Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriStar 111 de Monaco 2011

dimanche 4 septembre 2011

543 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h48'14'' 12 MOLDAN JOHANNES FC DÖRLESBERG MPRO (1)14'42'' (14)2h55'28'' (1)35'13'' (2) Créer mon compte
2 3h49'51'' 300 VON BERG RODOLPHE JR M18 (1)14'18'' (9)2h55'52'' (2)36'47'' (6) Créer mon compte
3 3h55'51'' 8 SHAW KARL SAINT RAPHAEL TRIATHLON MPRO (2)13'12'' (1)3h04'38'' (7)35'04'' (1) Créer mon compte
4 3h57'41'' 11 Julien POUSSON 250 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MPRO (3)13'27'' (2)3h03'54'' (4)37'29'' (11) Sa course
5 3h59'20'' 2 HELLRIEGEL THOMAS TRIABOLOS HAMBURG MPRO (4)14'12'' (7)3h03'58'' (5)37'23'' (10) Créer mon compte
6 3h59'32'' 10 ROMAIN CADIERE OLYMPIC NICE NATATION MPRO (5)13'57'' (5)3h03'50'' (3)38'39'' (20) Sa course
7 4h00'33'' 331 AMAND CEDRIC AZUR TRI-ATHLE TEAM M30 (1)14'15'' (8)3h04'27'' (6)38'35'' (19) Créer mon compte
8 4h03'37'' 5 JAMESON JOEL GI TRI BRIDGTOWN MPRO (6)15'18'' (19)3h10'02'' (12)35'15'' (4) Créer mon compte
9 4h04'33'' 519 LAINÉ CHRISTOPHE M40 (1)15'46'' (29)3h05'09'' (8)39'45'' (37) Créer mon compte
10 4h04'51'' 367 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 M30 (2)15'31'' (25)3h07'24'' (9)37'43'' (13) Sa course
11 4h05'24'' 1 MARCEAU OLIVIER SAINT RAPHAEL TRIATHLON MPRO (7)13'31'' (3)3h10'08'' (14)38'49'' (21) Créer mon compte
12 4h07'24'' 318 FLORES JOSSELIN M25 (1)15'18'' (18)3h10'02'' (11)38'56'' (23) Créer mon compte
13 4h08'39'' 380 GERBER MATTHIAS STOECKLI.CH M30 (3)16'14'' (38)3h07'54'' (10)39'56'' (38) Créer mon compte
14 4h09'52'' 642 SCHAWALDER RETO TEAM EITZINGER SPORTS M50 (1)14'30'' (12)3h10'03'' (13)40'50'' (43) Créer mon compte
15 4h09'58'' 9 SHAW ASA SAINT RAPHAEL TRIATHLON MPRO (8)14'21'' (10)3h15'51'' (23)36'31'' (5) Créer mon compte
16 4h14'31'' 430 PECNIK ERIH TK LJUBLJANA M35 (1)15'09'' (17)3h13'46'' (17)41'23'' (45) Créer mon compte
17 "1 4h16'28'' 23 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 OLYMPIC NICE NATATION FPRO (1)14'01'' (6)3h19'58'' (38)39'22'' (31) Sa course
18 4h16'33'' 123 RIDEZ ERIC OLYMPIC NICE NATATION M45 (1)16'03'' (34)3h16'35'' (25)39'34'' (35) Créer mon compte
19 4h17'16'' 570 KAMM MARCEL TEMPO-SPORT OLIVIERBERNHARD M45 (2)16'25'' (40)3h13'46'' (18)42'48'' (74) Créer mon compte
20 4h17'46'' 616 SCHAWALDER ALEXANDER TEAM EITZINGER SPORTS M45 (3)15'06'' (16)3h12'16'' (16)46'29'' (154) Créer mon compte
21 4h17'51'' 573 BOUVIER ARNAUD BEAUNE MONNOT TRIATHLON M45 (4)16'38'' (50)3h17'01'' (28)40'59'' (44) Créer mon compte
22 4h18'55'' 435 HOLIN FABIEN ALE M35 (2)18'32'' (117)3h14'53'' (20)41'54'' (56) Créer mon compte
23 4h19'07'' 3 LEDER LOTHAR MPRO (9)15'01'' (15)3h23'25'' (53)37'20'' (9) Créer mon compte
24 4h19'27'' 385 VAN VLIET DAVID M35 (3)18'26'' (112)3h15'04'' (21)39'20'' (30) Créer mon compte
25 4h19'46'' 390 BARBIER SEBASTIEN M35 (4)18'51'' (133)3h18'07'' (33)38'08'' (15) Créer mon compte
26 "2 4h20'08'' 22 MULLAN EIMEAR CORLEY / BODY LIMITS / TEAMMK FPRO (2)17'29'' (74)3h21'08'' (45)37'55'' (14) Créer mon compte
27 4h20'51'' 514 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON M40 (2)19'45'' (199)3h17'54'' (30)38'54'' (22) Sa course
28 4h20'56'' 419 GRANVILLAIN JEROME M35 (5)17'35'' (76)3h15'36'' (22)44'08'' (95) Créer mon compte
29 4h21'12'' 497 HOUDU ERIC TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI M40 (3)17'41'' (79)3h19'58'' (39)38'58'' (25) Créer mon compte
30 4h21'43'' 93 BERNARD THIERRY TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M40 (4)15'26'' (23)3h17'58'' (32)44'16'' (99) Créer mon compte
31 4h22'02'' 197 TARDIVAT FRANCK-HENRI BIN OTAN M45 (5)19'10'' (151)3h16'15'' (24)39'36'' (36) Créer mon compte
32 4h22'09'' 99 CHRISTOPHE JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M45 (6)15'23'' (20)3h21'10'' (46)42'17'' (61) Sa course
33 4h22'14'' 274 SCHELL HANNES M18 (2)16'28'' (43)3h22'01'' (50)39'03'' (27) Créer mon compte
34 4h22'41'' 485 SANTINI CHRISTOPHE TEAM ENDURANCE CORSE M40 (5)17'03'' (60)3h19'31'' (35)40'00'' (40) Créer mon compte
35 4h22'58'' 294 DENS JEF M25 (2)19'25'' (172)3h11'26'' (15)48'01'' (190) Créer mon compte
36 4h23'22'' 131 NAVARRO ROMAIN OLYMPIC NICE NATATION M18 (3)18'04'' (99)3h14'52'' (19)46'16'' (148) Créer mon compte
37 4h24'53'' 340 Romain CHAMBORD 99 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M30 (4)17'07'' (64)3h20'42'' (43)42'55'' (75) Sa course
38 4h25'37'' 293 Mathieu PAOLILLO 257 TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD M25 (3)15'28'' (24)3h25'00'' (63)41'42'' (50) Sa course
39 4h25'54'' 665 CREACH PHILIPPE M25 (4)18'03'' (98)3h24'15'' (56)39'04'' (28) Créer mon compte
40 4h26'11'' 471 TEWES HEIKO SC BAYER 05 UERDINGEN M40 (6)15'24'' (21)3h16'50'' (27)49'35'' (241) Créer mon compte
41 4h26'21'' 352 BRETON JEROME TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M30 (5)18'18'' (102)3h22'36'' (51)39'25'' (32) Créer mon compte
42 4h26'58'' 301 ROCHAT DAVID TG HÜTTEN M25 (5)16'35'' (48)3h23'33'' (54)42'32'' (69) Créer mon compte
43 "3 4h27'08'' 209 BRACHER BARBARA BIKECENTER.CH F30 (1)16'00'' (32)3h21'40'' (48)44'39'' (109) Créer mon compte
44 4h27'14'' 280 DEGHOU SAMY M18 (4)17'18'' (69)3h21'27'' (47)43'03'' (77) Créer mon compte
45 4h27'21'' 459 CRISTIANO MARCHESIN LOS TIGRES M40 (7)16'10'' (37)3h25'03'' (64)42'01'' (59) Créer mon compte
46 4h27'24'' 438 COURAULT CHRISTOPHE AZUR TRI-ATHLE TEAM M35 (6)17'56'' (93)3h19'53'' (37)44'32'' (103) Créer mon compte
47 4h27'46'' 276 VILLARD NICOLAS M18 (5)18'21'' (106)3h17'13'' (29)46'12'' (147) Créer mon compte
48 4h27'58'' 355 MEDARD SEBASTIEN M30 (6)17'20'' (72)3h20'03'' (40)45'14'' (120) Créer mon compte
49 4h28'16'' 602 BERSINI UMBERTO CANOTTIERI TICINO PAVIA M35 (7)18'20'' (105)3h16'46'' (26)48'00'' (188) Créer mon compte
50 4h29'15'' 358 BARROIS STEPHANE BILLERE ATHLETIC TRIATHLON M30 (7)21'15'' (305)3h22'47'' (52)39'28'' (34) Créer mon compte
51 4h29'40'' 182 PETERMANN LAURENT ASMSETRI42 M40 (8)18'23'' (108)3h28'04'' (75)38'57'' (24) Créer mon compte
52 4h29'54'' 484 MILES PAUL DUBAI TRI CLUB M40 (9)18'13'' (100)3h26'35'' (68)38'23'' (17) Créer mon compte
53 4h30'16'' 298 MANAIRA FREDERIC M25 (6)18'30'' (114)3h28'16'' (77)37'38'' (12) Créer mon compte
54 4h30'39'' 129 CROUIN MICKAEL OLYMPIC NICE NATATION M18 (6)19'18'' (162)3h26'33'' (67)39'26'' (33) Créer mon compte
55 "4 4h30'52'' 25 LEMAIRE CORALIE SAINT RAPHAEL TRIATHLON FPRO (3)19'32'' (181)3h24'36'' (59)43'21'' (82) Créer mon compte
56 4h31'16'' 258 FLORENI LAURENT M25 (7)19'35'' (185)3h21'45'' (49)43'29'' (84) Créer mon compte
57 4h31'17'' 56 BARANNIKOV ALEXEY M35 (8)19'54'' (211)3h27'14'' (71)38'30'' (18) Créer mon compte
58 4h31'31'' 305 TANDART DAVID M25 (8)17'34'' (75)3h17'58'' (31)49'29'' (235) Créer mon compte
59 4h32'18'' 85 PETERSMANN CHRISTIAN A.S. MONACO TRIATHLON M35 (9)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
60 4h32'35'' 157 christophe CHOQUEY 94 SAINT RAPHAEL TRIATHLON M35 (10)17'48'' (85)3h27'08'' (70)42'37'' (70) Sa course
61 4h32'43'' 292 KLIM YURIY SPORT LIFE M25 (9)18'38'' (121)3h27'42'' (73)42'25'' (63) Créer mon compte
62 4h33'52'' 477 WILHEM MARC GSA M40 (10)16'33'' (46)3h30'38'' (92)42'29'' (68) Créer mon compte
63 4h33'57'' 629 CITE JACQUES GYM 06 M50 (2)24'21'' (471)3h21'02'' (44)40'13'' (41) Créer mon compte
64 4h34'03'' 418 LANQUETIN YVES M35 (11)28'26'' (533)3h19'08'' (34)39'19'' (29) Créer mon compte
65 4h34'14'' 116 DENNIS JOHN TRISTAR TEAM UK M40 (11)16'04'' (35)3h29'03'' (80)44'54'' (112) Créer mon compte
66 4h34'21'' 270 MARTÍNEZ MIRAL MARC LA SALLE TRIATLO M18 (7)16'28'' (42)3h31'28'' (97)41'43'' (51) Créer mon compte
67 4h34'22'' 316 PETITJEAN GREGORY BEAULIEU ATHLÉTISME CLUB M25 (10)17'56'' (92)3h30'42'' (93)41'37'' (47) Créer mon compte
68 4h34'48'' 50 MAPELLI MARCO TRIATHLONLECCO M18 (8)17'11'' (66)3h30'28'' (90)42'13'' (60) Créer mon compte
69 4h35'03'' 135 ARTUSIO VINCENT STADE LAURENTIN TRIATHLON M45 (7)19'36'' (188)3h28'31'' (79)41'50'' (53) Créer mon compte
70 4h35'29'' 181 Yann PAYEN 97 BRIGADE SAPEURS POMPIERS DE PARIS M35 (12)23'45'' (454)3h20'08'' (41)45'40'' (131) Sa course
71 4h35'30'' 145 MOMBRU VINCENT US CAGNES TRIATHLON M25 (11)21'19'' (314)3h24'04'' (55)43'23'' (83) Créer mon compte
72 4h35'31'' 409 denis TAMAGNO M50 (3)19'35'' (187)3h26'38'' (69)43'03'' (78) Sa course
73 4h36'00'' 470 LIEVENS KAREL TRITEAM BRUGGE M40 (12)18'00'' (95)3h31'02'' (95)42'40'' (72) Créer mon compte
74 4h36'07'' 444 HARANGI ARIEL BUDAÖRSI TRIATLON KLUB M30 (8)15'35'' (26)3h31'04'' (96)43'50'' (87) Créer mon compte
75 4h36'16'' 377 DE BONT GLENN TEAM ITSECURITY M30 (9)22'36'' (407)3h24'38'' (60)43'04'' (79) Créer mon compte
76 4h36'21'' 397 KELDSEN CHRISTIAN NUUK TRIATHLON TRI-4 EX. PAT. M35 (13)14'25'' (11)3h32'59'' (106)45'17'' (122) Créer mon compte
77 4h36'33'' 118 BOULANGER DAMIEN SAPEURS POMPIERS MONACO - ACSFP M25 (12)17'54'' (89)3h28'05'' (76)46'38'' (155) Créer mon compte
78 4h36'49'' 55 LUTTENBERGER PETER M35 (14)20'24'' (251)3h24'53'' (62)44'59'' (115) Créer mon compte
79 4h36'54'' 392 VINEL SEBASTIEN M35 (15)21'31'' (326)3h24'32'' (57)45'11'' (118) Créer mon compte
80 4h36'58'' 376 GERSCHING STEPHAN POWERBÄRS REDNITZHEMBACH M30 (10)18'25'' (111)3h29'26'' (83)43'39'' (85) Créer mon compte
81 "5 4h37'20'' 24 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FPRO (4)19'25'' (171)3h29'35'' (85)42'26'' (64) Sa course
82 4h37'27'' 189 SAGRERA DANIEL LA SALLE TRIATLO M35 (16)18'50'' (130)3h27'29'' (72)44'55'' (113) Créer mon compte
83 4h37'34'' 275 FINIEL NICO LA CIOTAT TRIATHLON M18 (9)16'58'' (55)3h24'35'' (58)51'56'' (289) Créer mon compte
84 4h37'38'' 545 ERATH CHRISTOPH MP-TEAM DORNBIRN M40 (13)19'59'' (216)3h29'25'' (82)42'28'' (67) Créer mon compte
85 4h37'40'' 501 SIMON IAN M40 (14)17'04'' (61)3h38'40'' (141)38'16'' (16) Créer mon compte
86 4h37'49'' 564 RAPIN REGIS TRIATHLON CLUB GENÈVE M45 (8)16'32'' (45)3h29'31'' (84)44'29'' (102) Créer mon compte
87 4h37'58'' 476 WÜRTH JOACHIM TRITEAM LANGENARGEN M40 (15)16'49'' (53)3h28'19'' (78)47'13'' (170) Créer mon compte
88 4h38'25'' 516 JOBIC YOUN CORSICA TRIATHLON CLUB M50 (4)21'23'' (321)3h29'58'' (87)38'59'' (26) Créer mon compte
89 4h38'36'' 271 PIERSON LUC VO2 TRIATHLON M18 (10)17'53'' (88)3h38'55'' (145)37'11'' (8) Créer mon compte
90 4h38'48'' 457 CONTESSO LAURENT AZUR TRI ATHLE TEAM M40 (16)18'22'' (107)3h29'59'' (88)45'38'' (129) Créer mon compte
91 4h39'12'' 338 JAUFFRET EMMANUEL CAVIGAL NICE TRIATHLON M35 (17)23'51'' (462)3h20'20'' (42)47'55'' (184) Créer mon compte
92 4h39'43'' 572 VANDENBOSCH DIDIER M45 (9)20'17'' (243)3h32'03'' (102)40'32'' (42) Créer mon compte
93 "6 4h39'45'' 26 RAUSIS ADELINE FPRO (5)18'24'' (109)3h37'26'' (132)39'58'' (39) Créer mon compte
94 4h39'55'' 115 WHELBAND MARCUS TRISTAR TEAM UK M35 (18)17'13'' (67)3h31'40'' (98)45'59'' (137) Créer mon compte
95 4h40'42'' 185 NAIN SEB M35 (19)20'08'' (230)3h32'21'' (103)41'48'' (52) Créer mon compte
96 4h41'00'' 373 CERTOV GERT SPITRI TEAM M30 (11)21'20'' (316)3h24'52'' (61)47'10'' (168) Créer mon compte
97 4h41'05'' 263 SIMONCELLI STEPHANE CAVIGAL NICE TRIATHLON M45 (10)21'57'' (358)3h25'35'' (65)46'02'' (140) Créer mon compte
98 4h41'08'' 597 BORGONOVO ANDREA ARC BUSTO ARSIZIO M45 (11)20'32'' (257)3h30'29'' (91)46'01'' (139) Créer mon compte
99 4h42'00'' 429 RONCA MARC CLES GARDANNE TRIATHLON M35 (20)17'47'' (83)3h19'51'' (36)43'51'' (90) Créer mon compte
100 4h42'09'' 595 MARINI MARC M45 (12)20'00'' (218)3h29'11'' (81)44'10'' (97) Créer mon compte
101 4h42'52'' 109 AULD ANDY TRISTAR TEAM UK M40 (17)15'37'' (28)3h32'01'' (101)50'24'' (260) Créer mon compte
102 4h43'05'' 378 MARINO TONY SIX-FOURS TRIATHLON M30 (12)21'39'' (339)3h30'00'' (89)46'21'' (149) Créer mon compte
103 4h43'16'' 342 AMONDARAIN KEPA M30 (13)21'36'' (333)3h33'48'' (113)41'27'' (46) Créer mon compte
104 4h43'23'' 159 VALLERAN DAVID SAINT RAPHAEL TRIATHLON M40 (18)17'07'' (63)3h36'13'' (125)44'38'' (106) Créer mon compte
105 4h44'39'' 558 STAPLEY RICHARD GUERNSEY TRIATHLON M45 (13)18'30'' (115)3h37'23'' (131)44'23'' (100) Créer mon compte
106 4h44'50'' 437 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS TCC36 M35 (21)16'58'' (56)3h37'22'' (130)45'55'' (136) Créer mon compte
107 4h44'58'' 285 SCHOISWOHL MARKUS STEFFLHOF ADVENTURES RC PYHRN-PRIE M18 (11)17'47'' (82)3h31'45'' (99)49'16'' (230) Créer mon compte
108 4h45'12'' 488 BLEASDALE MARK TRICLAN M40 (19)17'18'' (70)3h40'56'' (165)41'50'' (55) Créer mon compte
109 4h45'13'' 647 CABAUSSEL JEAN-LUC NL M50 (5)21'17'' (310)3h27'43'' (74)47'57'' (187) Créer mon compte
110 "7 4h45'46'' 214 GEHNBÖCK SYLVIA TRI TEAM CHAOS F30 (2)19'13'' (157)3h34'53'' (118)46'50'' (160) Créer mon compte
111 4h46'11'' 167 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M40 (20)19'21'' (165)3h38'05'' (136)42'41'' (73) Sa course
112 4h46'14'' 102 CHURCH MARK TRISTAR TEAM UK M40 (21)19'45'' (198)3h39'51'' (152)41'40'' (48) Créer mon compte
113 4h46'17'' 395 IMER PER TEAM ITSECURITY M35 (22)22'27'' (396)3h26'23'' (66)49'15'' (229) Créer mon compte
114 4h46'17'' 86 CHAABANE CYRILLE A.S. MONACO TRIATHLON M30 (14)17'06'' (62)3h41'21'' (170)43'50'' (88) Créer mon compte
115 4h46'20'' 549 POZZETTO JACQUES CAVAILLON TRIATHLON CLUB M40 (22)19'11'' (154)3h40'03'' (156)41'58'' (57) Créer mon compte
116 4h46'53'' 31 GISSEROT HERVE BELMONDO SQUADRA M45 (14)18'45'' (126)3h36'29'' (126)46'06'' (141) Créer mon compte
117 4h47'00'' 273 BES PIERRE M18 (12)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
118 4h47'08'' 180 DEBOCK CHRISTIAN TITAN M50 (6)21'39'' (338)3h33'42'' (112)45'40'' (130) Créer mon compte
119 4h47'16'' 82 VIALE ROMAIN A.S. MONACO TRIATHLON M35 (23)18'41'' (123)3h38'29'' (139)45'24'' (125) Créer mon compte
120 4h47'19'' 111 ROSSI LORENZO M40 (23)19'54'' (210)3h34'26'' (116)46'43'' (157) Créer mon compte
121 4h47'21'' 40 DI GRASSI LUCAS STAR EVENTS M25 (13)19'01'' (143)3h32'43'' (104)50'45'' (269) Créer mon compte
122 "8 4h47'41'' 200 MARINE HAZARD 65 U.S. CRETEIL TRIATHLON F18 (1)16'30'' (44)3h43'27'' (189)43'17'' (81) Sa course
123 "9 4h47'56'' 27 JAMESON CATHERINE GI TRI BRIDGTOWN FPRO (6)13'35'' (4)3h42'31'' (179)48'09'' (195) Créer mon compte
124 4h48'38'' 88 LORENZI PIERRE A.S. MONACO TRIATHLON M45 (15)21'37'' (336)3h35'12'' (119)45'36'' (127) Créer mon compte
125 4h48'54'' 455 PRENEL SYLVAIN TEAM 54 TRIATHLON M35 (24)19'11'' (153)3h33'06'' (107)50'25'' (262) Créer mon compte
126 4h48'57'' 192 RAATGEVER ROGER MAD GRUMPY SPRINGBOKS M40 (24)20'30'' (256)3h38'16'' (138)43'51'' (89) Créer mon compte
127 4h49'02'' 454 CAPRA MASSIMILIANO PEPERONCINO M35 (25)17'55'' (90)3h42'26'' (178)44'03'' (93) Créer mon compte
128 4h49'11'' 334 RODOT JEROME CC VENCE TRIATHLON M30 (15)22'57'' (427)3h37'01'' (127)42'40'' (71) Créer mon compte
129 4h49'22'' 524 MANDES MATTEO M40 (25)23'49'' (460)3h32'00'' (100)43'05'' (80) Créer mon compte
130 4h49'27'' 599 NAVARRO SERGE ISTRES SPORTS TRIATHLON M45 (16)21'48'' (351)3h34'38'' (117)44'46'' (111) Créer mon compte
131 4h49'41'' 601 NIN THIERRY TRIATHLON ST RAPHAEL M45 (17)21'38'' (337)3h29'57'' (86)52'17'' (300) Créer mon compte
132 4h49'44'' 266 LANDRA REMI CAVIGAL NICE TRIATHLON M18 (13)18'54'' (137)3h35'20'' (121)49'09'' (226) Créer mon compte
133 4h49'46'' 386 CORNAGLIA ROBERTO SAI FRECCE BIANCHE A.S.D. M35 (26)23'01'' (428)3h30'58'' (94)48'19'' (204) Créer mon compte
134 4h49'58'' 147 BERTHELOT SEBASTIEN TRIATHL'AIX M35 (27)19'12'' (155)3h33'50'' (114)51'13'' (278) Créer mon compte
135 4h50'20'' 177 LEGENDRE CHRISTOPHE OS'E 3 SPORTS SAINTE MAXIME M50 (7)19'03'' (145)3h39'05'' (147)45'51'' (135) Créer mon compte
136 4h50'35'' 110 TEAL ADAM TRISTAR TEAM UK M40 (26)15'53'' (30)3h42'34'' (180)47'06'' (166) Créer mon compte
137 4h51'04'' 368 BRONSTEIN DANIEL TRILIFE.RU M30 (16)20'04'' (223)3h43'54'' (192)41'50'' (54) Créer mon compte
138 4h51'04'' 146 CERRETO ALAIN TRIATHL'AIX M45 (18)18'43'' (125)3h40'59'' (167)45'29'' (126) Créer mon compte
139 "10 4h51'07'' 201 KAELIN DIANA MY-SPORT.CH TEAM F18 (2)16'47'' (52)3h41'06'' (168)48'50'' (213) Créer mon compte
140 4h51'14'' 571 MONCHIERO ALBERTO ASD TORINO TRIATHLON M45 (19)21'14'' (304)3h33'41'' (111)47'05'' (165) Créer mon compte
141 4h51'17'' 140 POIRIER JEAN-PAUL US CAGNES TRIATHLON M55 (1)19'25'' (170)3h39'26'' (149)46'26'' (153) Créer mon compte
142 4h51'23'' 656 GAFFARD ALAIN SU AGEN TRIATHLON M55 (2)22'44'' (413)3h33'09'' (109)48'48'' (210) Créer mon compte
143 4h51'32'' 199 PERTUISET STEPHANE ANICES MHAN (1)22'08'' (372)3h32'58'' (105)50'50'' (272) Créer mon compte
144 4h51'38'' 574 BELTRAMI ROBERTO TRIATHLON SAVONA M45 (20)19'42'' (195)3h44'20'' (196)42'20'' (62) Créer mon compte
145 4h51'42'' 578 MARCELLO CRISTIANI PRO PATRIA MILANO TRIATHLON M45 (21)17'47'' (84)3h38'43'' (142)48'21'' (205) Créer mon compte
146 4h51'42'' 619 GOTTHOLD PATRICK SSF BONN TRIATHLON M45 (22)19'12'' (156)3h38'47'' (143)48'33'' (206) Créer mon compte
147 4h52'08'' 143 GEENS THIERRY US CAGNES TRIATHLON M35 (28)18'36'' (120)3h39'33'' (151)49'48'' (245) Créer mon compte
148 4h52'11'' 372 TESTI LAURENT CLUB DES NAGEURS DE PARIS M30 (17)18'24'' (110)3h41'43'' (172)47'46'' (180) Créer mon compte
149 4h52'22'' 650 MYLONAS PASCAL M55 (3)21'16'' (308)3h39'52'' (153)42'27'' (66) Créer mon compte
150 "11 4h52'29'' 21 LEDER NICOLE FPRO (7)16'04'' (36)3h50'59'' (257)41'59'' (58) Créer mon compte
151 4h52'31'' 284 BERNARD YANNICK M18 (14)20'56'' (289)3h44'10'' (193)41'40'' (49) Créer mon compte
152 4h52'35'' 510 CAROTA FABIO G.S. PASTA GRANAROLO A.S.D. M40 (27)20'54'' (287)3h35'19'' (120)48'18'' (202) Créer mon compte
153 4h52'37'' 433 BERTRAND PIERRICK M35 (29)15'57'' (31)3h44'20'' (195)45'19'' (124) Créer mon compte
154 4h52'50'' 33 WURZ ALEX M35 (30)20'25'' (253)3h39'54'' (154)46'23'' (151) Créer mon compte
155 4h53'02'' 401 GHRIS FOUED ARKOPHARMA M35 (31)21'41'' (342)3h39'55'' (155)44'09'' (96) Créer mon compte
156 4h53'02'' 348 DUNAND FREDERIC M30 (18)17'57'' (94)3h40'24'' (158)49'00'' (219) Créer mon compte
157 4h53'20'' 563 RIVA LAURENT SU AGEN TRIATHLON M45 (23)16'27'' (41)3h41'57'' (173)49'29'' (236) Créer mon compte
158 4h53'40'' 75 BERNE PIERRE A.S. MONACO TRIATHLON M45 (24)17'25'' (73)3h46'23'' (214)45'17'' (123) Créer mon compte
159 4h53'58'' 394 COUROYER CHRIS DRAVEIL TRIATHLON M35 (32)20'00'' (217)3h37'03'' (128)50'23'' (259) Créer mon compte
160 4h54'19'' 588 KLINKERT ROMAN SSF BONN TRIATHLON M45 (25)20'21'' (247)3h37'31'' (133)46'21'' (150) Créer mon compte
161 4h54'20'' 306 Aurélien CHEYMOL 81 ALENCON TRIATHLON M25 (14)22'56'' (423)3h37'48'' (134)47'08'' (167) Sa course
162 4h54'22'' 341 FAVAZZO PAOLO PAOLO FAVAZZO M30 (19)24'23'' (473)3h35'53'' (123)44'58'' (114) Créer mon compte
163 4h54'25'' 474 PARODI MARIO TRIATHLON SAVONA M40 (28)18'01'' (96)3h40'33'' (160)49'26'' (234) Créer mon compte
164 4h54'33'' 402 SOGNO EMMANUEL TRISALEVE M35 (33)18'53'' (136)3h40'49'' (163)50'00'' (248) Créer mon compte
165 "12 4h54'37'' 120 HENRY ISABELLE OLYMPIC NICE NATATION F40 (1)27'18'' (525)3h35'24'' (122)45'47'' (133) Créer mon compte
166 4h54'46'' 383 BIOT VINCENT SU AGEN TRIATHLON M35 (34)19'47'' (201)3h38'38'' (140)50'54'' (275) Créer mon compte
167 4h54'53'' 391 BJERG-NIELSEN KENNET M35 (35)23'36'' (451)3h38'11'' (137)45'37'' (128) Créer mon compte
168 4h55'01'' 281 KEIGHTLEY BEN WIMBORNE M18 (15)19'35'' (186)3h40'57'' (166)48'13'' (196) Créer mon compte
169 "13 4h55'03'' 160 RICHARD BEATRICE SAINT RAPHAEL TRIATHLON F40 (2)18'55'' (138)3h46'31'' (216)44'27'' (101) Créer mon compte
170 4h55'07'' 333 PILLER PIERRE-ALAIN M55 (4)19'34'' (184)3h33'07'' (108)55'14'' (378) Créer mon compte
171 4h55'15'' 168 FERY LIONEL TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M40 (29)20'07'' (228)3h33'58'' (115)53'25'' (334) Créer mon compte
172 4h55'18'' 151 CLET CHRISTOPHE TRISTARS CANNES M40 (30)19'01'' (142)3h39'17'' (148)48'49'' (211) Créer mon compte
173 4h55'25'' 577 REKKERS BOB DE ZIJL TRIATLON M45 (26)20'15'' (238)3h42'10'' (176)44'39'' (110) Créer mon compte
174 4h56'14'' 374 JAUME CELADA ROURA CLUB VO2 M30 (20)19'55'' (212)3h45'03'' (202)42'27'' (65) Créer mon compte
175 4h56'31'' 428 GABRIELE MATTHIEU M35 (36)19'04'' (147)3h45'00'' (201)47'44'' (179) Créer mon compte
176 4h56'43'' 512 SENDOU CHRISTOPHE TRI GRASSOIS M40 (31)18'28'' (113)3h47'34'' (229)44'35'' (104) Créer mon compte
177 4h56'44'' 528 CAÑELLAS MART GUILLERMO CORRECAMINOS M40 (32)22'14'' (377)3h42'34'' (181)43'42'' (86) Créer mon compte
178 4h56'57'' 587 GUELTON LAURENT LA GRANDE MOTTE TRIATHLON M45 (27)22'18'' (383)3h40'40'' (162)47'50'' (181) Créer mon compte
179 4h57'12'' 643 PUEYO JEAN LUC COURBEVOIE TRIATHLON M50 (8)20'50'' (280)3h40'33'' (161)50'21'' (258) Créer mon compte
180 4h57'23'' 278 BRESSON CHARLY M18 (16)17'19'' (71)3h37'18'' (129)57'46'' (423) Créer mon compte
181 4h57'27'' 188 WEHRLE JEROME CAP TRIATHLON M25 (15)23'17'' (440)3h38'49'' (144)49'13'' (228) Créer mon compte
182 4h57'34'' 343 GARRIGA RODRIGENRIC M25 (16)19'18'' (163)3h42'49'' (184)49'03'' (220) Créer mon compte
183 4h57'36'' 320 IBANEZ THIERRY M25 (17)23'52'' (464)3h42'08'' (175)45'14'' (119) Créer mon compte
184 4h57'53'' 594 DONDI LUCA M45 (28)21'32'' (328)3h37'57'' (135)51'33'' (285) Créer mon compte
185 4h58'07'' 624 MOULUSSON SERGE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 M50 (9)19'17'' (161)3h47'06'' (224)46'00'' (138) Créer mon compte
186 4h58'18'' 389 MACDONALD CAMERON M35 (37)20'43'' (269)3h36'11'' (124)50'53'' (274) Créer mon compte
187 "14 4h58'25'' 224 BUNGAY FRAN TRIPURBECK F35 (1)18'56'' (140)3h46'32'' (218)48'43'' (209) Créer mon compte
188 4h58'46'' 268 DE NOVA EDOARDO TRIATHLON TEAM BRIANZA M18 (17)19'19'' (164)3h45'27'' (206)46'46'' (158) Créer mon compte
189 4h58'51'' 370 DE PALMA FRANCESCO M30 (21)22'06'' (368)3h42'22'' (177)46'47'' (159) Créer mon compte
190 "15 4h58'53'' 246 KERN MARIANNE TEMPO-SPORT OLIVIERBERNHARD F45 (1)19'03'' (146)3h43'26'' (188)48'51'' (214) Créer mon compte
191 4h59'01'' 414 LOSORGIO RAFFAELLO TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M35 (38)21'13'' (303)3h42'54'' (185)48'05'' (193) Créer mon compte
192 4h59'09'' 290 CHELLES JEAN PASCAL M25 (18)20'06'' (225)3h46'54'' (221)45'10'' (117) Créer mon compte
193 4h59'32'' 261 ROBINEAU THOMAS CAVIGAL NICE TRIATHLON M35 (39)20'20'' (246)3h40'09'' (157)49'30'' (237) Créer mon compte
194 4h59'48'' 183 AGOSTINI PIERRE CALVIXTRI M30 (22)18'02'' (97)3h47'36'' (230)48'18'' (201) Créer mon compte
195 4h59'56'' 555 alain RIBAUT BEAULIEU TRIATHLON M40 (33)21'49'' (352)3h45'17'' (204)44'14'' (98) Sa course
196 4h59'58'' 175 GALLO CHRISTOPHE OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME M40 (34)21'46'' (348)3h42'48'' (183)50'07'' (251) Créer mon compte
197 "16 5h00'08'' 66 VIDAL VANESSA CERCLE DES NAGEURS DE PARIS F35 (2)17'39'' (78)3h49'37'' (243)48'00'' (189) Créer mon compte
198 5h00'26'' 337 LUDOVICI DIEGO FORHANS TEAM M30 (23)20'09'' (233)3h46'12'' (212)47'40'' (178) Créer mon compte
199 5h00'30'' 534 GUENEAU BENOIT M40 (35)20'18'' (244)3h41'26'' (171)53'12'' (329) Créer mon compte
200 "17 5h00'35'' 203 DAVIES JO F18 (3)16'02'' (33)3h53'51'' (284)46'11'' (146) Créer mon compte
201 5h00'53'' 621 DURAZZO JEAN FRANCOIS CORSICA TRIATHLON M45 (29)24'53'' (490)3h41'10'' (169)47'56'' (185) Créer mon compte
202 5h00'57'' 473 VALCARENGHI PAOLO M40 (36)16'59'' (58)3h42'07'' (174)52'57'' (320) Créer mon compte
203 5h01'53'' 554 FERIAUD JEROME TRI BEAUCAIRE TARASCON M40 (37)19'52'' (207)3h46'22'' (213)47'02'' (163) Créer mon compte
204 5h01'59'' 52 PANFEROV ALEXEY M40 (38)22'20'' (386)3h48'34'' (235)44'38'' (108) Créer mon compte
205 5h02'07'' 89 PEYRET OLIVIER A.S. MONACO TRIATHLON M40 (39)18'17'' (101)3h49'14'' (240)47'56'' (186) Créer mon compte
206 5h02'33'' 363 BIAGIOLI JEAN-CHRISTOPHE M30 (24)22'07'' (371)3h43'48'' (191)49'24'' (232) Créer mon compte
207 5h02'48'' 77 LARONZE NICOLAS A.S. MONACO TRIATHLON M40 (40)22'25'' (393)3h48'48'' (237)45'01'' (116) Créer mon compte
208 5h02'51'' 362 MARQUANT SEBASTIEN M30 (25)17'50'' (87)3h51'07'' (259)47'05'' (164) Créer mon compte
209 5h02'54'' 76 CROCI JEAN FRANCOIS A.S. MONACO TRIATHLON M45 (30)20'59'' (291)3h33'33'' (110)1h00'57'' (464) Créer mon compte
210 5h02'56'' 144 LEBOULEUR WILFRID US CAGNES TRIATHLON M40 (41)16'34'' (47)3h45'32'' (207)53'09'' (325) Créer mon compte
211 "18 5h02'57'' 218 FENUTA FABIANA MY-SPORT.CH TEAM F30 (3)18'35'' (119)3h52'05'' (264)46'08'' (145) Créer mon compte
212 5h03'05'' 124 CHANÉ FREDERIC OLYMPIC NICE NATATION M40 (42)20'09'' (232)3h47'04'' (222)50'39'' (266) Créer mon compte
213 5h03'07'' 565 ENGELBECHT HELMUT M45 (31)24'22'' (472)3h42'37'' (182)45'15'' (121) Créer mon compte
214 5h03'10'' 262 DESBARBIEUX ROBERT CAVIGAL NICE TRIATHLON M45 (32)18'50'' (131)3h43'17'' (187)53'50'' (344) Créer mon compte
215 5h03'17'' 92 BROCCARDO JACKY TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M50 (10)19'52'' (209)3h47'19'' (227)50'01'' (249) Créer mon compte
216 5h03'21'' 30 BELMONDO PAUL M45 (33)17'17'' (68)3h45'24'' (205)55'21'' (382) Créer mon compte
217 5h03'31'' 491 MAYRAN JEROME M40 (43)20'06'' (226)3h46'06'' (210)49'38'' (243) Créer mon compte
218 5h03'39'' 640 BOLLETTE BERNARD TCBM M50 (11)20'39'' (265)3h44'43'' (200)51'15'' (281) Créer mon compte
219 5h04'05'' 156 CANTE DENIS TRISTARS CANNES M50 (12)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
220 5h04'09'' 420 GALANTI MATTEO TRIATHLON SAVONA M35 (40)19'14'' (158)3h44'40'' (199)54'01'' (348) Créer mon compte
221 5h04'11'' 163 BALAT CLAUDE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M50 (13)21'51'' (353)3h50'54'' (254)44'37'' (105) Créer mon compte
222 5h04'21'' 67 ROSPOCHER FREDERIC A.S. MONACO TRIATHLON M50 (14)22'15'' (380)3h39'29'' (150)54'37'' (367) Créer mon compte
223 5h04'25'' 487 RUMPT ROELOF M40 (44)24'26'' (477)3h40'25'' (159)51'41'' (287) Créer mon compte
224 5h04'33'' 381 ATAUN BERKIN DELMONTE M30 (26)20'02'' (221)3h49'27'' (242)47'31'' (175) Créer mon compte
225 5h05'01'' 544 MAURIER FRANK C.C VENCE M40 (45)20'35'' (261)3h39'04'' (146)53'28'' (335) Créer mon compte
226 5h05'08'' 489 GARCIN PATRICK CHLOROTECH M40 (46)25'27'' (502)3h40'49'' (164)50'41'' (267) Créer mon compte
227 5h05'27'' 304 DUPEYRAT JEAN SAMU 06 M25 (19)21'00'' (292)3h47'24'' (228)48'03'' (192) Créer mon compte
228 5h05'31'' 568 ASHMAN NIGEL VOTWO USN M45 (34)21'04'' (298)3h48'59'' (238)49'04'' (221) Créer mon compte
229 "19 5h05'33'' 80 CHIABAUT CIAUD CARLA A.S. MONACO TRIATHLON F40 (3)22'22'' (388)3h46'08'' (211)50'48'' (271) Créer mon compte
230 5h05'41'' 657 MADER MICHAEL TV PLANEGG-KRAILLING M55 (5)19'44'' (197)3h44'19'' (194)56'26'' (397) Créer mon compte
231 5h05'43'' 635 AUDERSET MARCO M50 (15)21'55'' (356)3h46'49'' (220)49'33'' (239) Créer mon compte
232 5h05'49'' 584 PERREARD XAVIER BELLOSSY TRIATHLON M45 (35)26'38'' (513)3h44'25'' (197)48'55'' (216) Créer mon compte
233 5h06'06'' 330 HALLATT PETER M30 (27)15'26'' (22)3h55'57'' (302)47'52'' (183) Créer mon compte
234 5h06'19'' 540 SLATER IAN ASHURST BIKE CLUB M40 (47)19'09'' (150)3h54'53'' (292)45'47'' (134) Créer mon compte
235 5h06'23'' 641 MIRMILLO GIANCARLO CUNEO TRIATHLON M50 (16)20'01'' (219)3h46'00'' (208)53'10'' (328) Créer mon compte
236 5h06'46'' 448 PALPANT JEANMARC EMBRUN TRIATHLON CLUB M35 (41)21'19'' (315)3h53'38'' (282)46'55'' (162) Créer mon compte
237 5h06'49'' 423 GRAS YOURI TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI M35 (42)19'33'' (183)3h46'37'' (219)52'30'' (306) Créer mon compte
238 5h07'21'' 610 LUESCHER DIETER FREE RADICALS ZURICH M45 (36)22'14'' (378)3h43'15'' (186)54'38'' (368) Créer mon compte
239 5h07'30'' 612 SFORZA NICOLA MARCO PASTA GRANAROLO M45 (37)22'29'' (401)3h48'03'' (231)48'17'' (200) Créer mon compte
240 5h07'38'' 652 BOUHY JEREMY LAGARDERE PARIS RACING M30 (28)14'38'' (13)3h46'28'' (215)56'41'' (401) Créer mon compte
241 5h07'42'' 467 RUTH STEPHANE M40 (48)18'33'' (118)3h53'31'' (281)47'15'' (171) Créer mon compte
242 5h07'46'' 121 WOLFF JEAN NOEL OLYMPIC NICE NATATION M45 (38)22'55'' (421)3h47'06'' (223)47'52'' (182) Créer mon compte
243 5h07'56'' 526 HALE CHRIS M40 (49)18'47'' (128)3h49'24'' (241)52'44'' (314) Créer mon compte
244 5h08'09'' 400 GUYARD BAPTISTE AZUR TRI-ATHLE TEAM M35 (43)19'08'' (149)3h46'05'' (209)58'17'' (430) Créer mon compte
245 5h08'12'' 90 FIELD ASHLEY A.S. MONACO TRIATHLON M40 (50)19'52'' (208)3h52'40'' (271)44'06'' (94) Créer mon compte
246 5h08'14'' 499 PADOVANI FRED M40 (51)20'35'' (260)3h54'13'' (285)46'54'' (161) Créer mon compte
247 5h08'32'' 613 GALLÉE DIDIER M45 (39)18'42'' (124)3h48'05'' (232)54'17'' (354) Créer mon compte
248 5h08'32'' 79 BALDONI MARC A.S. MONACO TRIATHLON M45 (40)17'55'' (91)3h51'36'' (262)52'25'' (304) Créer mon compte
249 5h08'53'' 541 AKENINE JACQUES CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE M40 (52)18'48'' (129)3h52'50'' (273)51'11'' (277) Créer mon compte
250 5h09'06'' 166 TOURETTE LAURENT TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M45 (41)21'10'' (299)3h52'03'' (263)47'38'' (177) Créer mon compte
251 5h09'10'' 458 LÖSCH MATTHIAS TRI TEAM KAISERSTUHL M40 (53)22'51'' (418)3h48'08'' (233)49'07'' (225) Créer mon compte
252 5h09'14'' 431 ANGHILERI CARLO 3LIFE M35 (44)21'15'' (306)3h52'26'' (269)48'42'' (208) Créer mon compte
253 5h09'27'' 137 PROCACCI FREDERIC STADE LAURENTIN TRIATHLON M40 (54)21'55'' (355)3h50'57'' (256)49'45'' (244) Créer mon compte
254 5h09'53'' 345 WILK STEFAN M30 (29)20'39'' (264)3h55'44'' (300)47'22'' (174) Créer mon compte
255 5h09'56'' 462 TASSAN MANGINALAURENT STADE FRANCAIS M40 (55)23'21'' (445)3h56'33'' (306)43'53'' (91) Créer mon compte
256 5h10'07'' 649 FOURAISON DOMINIQUE VALENCE TRIATHLON M55 (6)22'25'' (392)3h50'11'' (247)51'36'' (286) Créer mon compte
257 5h10'17'' 366 MARTINI KRISTIAN TRIATHLON SAVONA M30 (30)17'11'' (65)3h53'09'' (277)54'30'' (361) Créer mon compte
258 5h10'35'' 335 ROUBICEK LUKAS M30 (31)22'30'' (402)3h53'50'' (283)48'14'' (197) Créer mon compte
259 5h10'50'' 603 PASSONI GIOVANNI M45 (42)20'03'' (222)3h49'02'' (239)54'03'' (349) Créer mon compte
260 5h10'51'' 525 ADELLI SERGE M40 (56)19'07'' (148)3h50'21'' (250)53'48'' (343) Créer mon compte
261 5h10'56'' 382 LIGNEUL GUILLAUME TEAM 06 M35 (45)22'26'' (394)3h48'21'' (234)53'21'' (333) Créer mon compte
262 5h11'05'' 153 MATTEUCCI STEFANO TRISTARS CANNES M40 (57)21'36'' (332)3h50'42'' (253)51'57'' (290) Créer mon compte
263 5h11'16'' 492 ANIOL STEFAN OZOIR TRIATHLON FRA M40 (58)24'23'' (474)3h46'31'' (217)53'54'' (345) Créer mon compte
264 5h11'26'' 408 PASCAL FRANCOIS M35 (46)20'11'' (235)3h49'58'' (244)51'47'' (288) Créer mon compte
265 5h11'31'' 502 BETTANTI ALBERTO PRO PATRIA MILANO TRIATHLON M40 (59)19'56'' (213)3h50'10'' (246)53'57'' (346) Créer mon compte
266 5h11'32'' 289 BECKER JERRY M25 (20)21'18'' (311)3h43'46'' (190)57'52'' (424) Créer mon compte
267 5h11'46'' 469 LACOSTE THIERRY BILLERE ATHLETIC TRIATHLON M40 (60)20'08'' (231)3h54'53'' (291)48'59'' (217) Créer mon compte
268 5h11'48'' 310 PETIFOURT CHRISTOPHE NICE M25 (21)19'52'' (206)3h52'08'' (265)52'15'' (297) Créer mon compte
269 5h11'55'' 404 CALDERWOOD ANGUS M35 (47)19'32'' (182)3h50'56'' (255)50'30'' (263) Créer mon compte
270 5h12'04'' 141 COCHE ANDRE US CAGNES TRIATHLON M50 (17)20'54'' (285)3h44'27'' (198)57'17'' (412) Créer mon compte
271 5h12'28'' 149 MAGRE ALAIN TRIATHL'AIX M45 (43)21'01'' (294)3h51'26'' (260)49'37'' (242) Créer mon compte
272 5h12'39'' 279 BUXEDA FERRAN FASTTRIATLON M18 (18)26'47'' (516)3h50'30'' (251)49'06'' (223) Créer mon compte
273 5h12'47'' 302 JAN VAN 'T HOFF BART AMSTERDAM M25 (22)22'28'' (398)3h54'35'' (288)49'19'' (231) Créer mon compte
274 5h12'49'' 317 RIETRAE THOMAS M25 (23)24'02'' (468)3h53'05'' (275)50'19'' (257) Créer mon compte
275 5h12'53'' 361 LANTERI GILLES M30 (32)19'49'' (203)3h51'36'' (261)53'41'' (338) Créer mon compte
276 5h12'56'' 53 ASFARI DZHAMIL WORLD CLASS OUTDOOR TEAM RUSSIA M35 (48)20'34'' (259)3h53'13'' (278)51'14'' (280) Créer mon compte
277 5h12'57'' 483 NATALI PIERRE M40 (61)20'42'' (268)3h55'42'' (299)50'11'' (255) Créer mon compte
278 5h13'19'' 84 GUILLET SEBASTIEN A.S. MONACO TRIATHLON M35 (49)23'30'' (449)3h50'15'' (248)52'18'' (302) Créer mon compte
279 "20 5h13'23'' 229 GALBANY MONTSE F35 (3)19'31'' (180)3h58'05'' (316)48'09'' (194) Créer mon compte
280 5h13'29'' 504 COUERON ERIC TRIATHLON MANOSQUE M40 (62)19'29'' (178)3h56'31'' (305)50'10'' (253) Créer mon compte
281 5h13'33'' 500 VERHELLE LUC LA TRI CLUB M50 (18)20'44'' (271)3h56'10'' (303)50'52'' (273) Créer mon compte
282 5h13'34'' 579 LUYCX LUKE ATT M45 (44)21'18'' (313)3h52'21'' (268)52'11'' (295) Créer mon compte
283 5h13'47'' 134 CALLUYERE GUY STADE LAURENTIN TRIATHLON M50 (19)24'41'' (484)3h50'18'' (249)52'28'' (305) Créer mon compte
284 5h14'05'' 517 BRUZI THIERRY M40 (63)20'50'' (279)3h54'29'' (287)51'31'' (284) Créer mon compte
285 5h14'08'' 496 BALLESTER JOSE LUIS LA SALLE TRIATLO M40 (64)19'36'' (190)3h59'26'' (327)50'06'' (250) Créer mon compte
286 5h14'36'' 580 CARON JEAN-PAUL M45 (45)19'27'' (175)3h57'31'' (313)52'42'' (313) Créer mon compte
287 5h14'39'' 187 GOMEZ GAYLORD NICE TRIATHLON CLUB M30 (33)19'21'' (166)3h52'43'' (272)57'40'' (422) Créer mon compte
288 5h14'39'' 604 GIMENEZ DOMINIQUE ASOA ANTIBES TRIATHLON M45 (46)22'41'' (410)3h55'44'' (301)48'16'' (198) Créer mon compte
289 5h15'02'' 65 MEREDITH ALAIN A.S. MONACO TRIATHLON M65 (1)22'31'' (403)3h50'04'' (245)53'43'' (341) Créer mon compte
290 5h15'13'' 265 DENYS PIERRE-JEAN CAVIGAL NICE TRIATHLON M25 (24)20'50'' (278)3h58'24'' (319)48'02'' (191) Créer mon compte
291 5h15'27'' 479 VAN DER ZWAN STEVEN M40 (65)21'39'' (340)3h53'22'' (280)54'18'' (355) Créer mon compte
292 5h15'58'' 532 PANKNIN FRANK UBS TRICLUB M40 (66)23'45'' (456)4h01'05'' (339)42'59'' (76) Créer mon compte
293 5h16'04'' 480 NISSEN MADS TEAM FUSION M40 (67)22'15'' (379)3h58'47'' (322)46'24'' (152) Créer mon compte
294 5h16'05'' 440 LESUR JEAN YVES LA BANDE A STEEVE M35 (50)25'51'' (507)4h00'48'' (336)44'38'' (107) Créer mon compte
295 5h16'30'' 576 FOUQUÉ STEPHANE M45 (47)20'28'' (255)3h55'21'' (295)52'36'' (308) Créer mon compte
296 5h16'49'' 142 ROMERO JEROME US CAGNES TRIATHLON M30 (34)23'48'' (458)3h51'07'' (258)54'44'' (371) Créer mon compte
297 5h16'59'' 106 ALLEN-SHIRTCLIFKEITH TRISTAR TEAM UK M45 (48)26'43'' (515)3h56'42'' (307)46'08'' (144) Créer mon compte
298 5h17'09'' 364 PELSMAEKER LESLEY REMCO SODA BODYFIT M30 (35)24'42'' (485)3h57'09'' (310)46'07'' (143) Créer mon compte
299 5h17'37'' 174 LUGATO DAVIDE SBR3ATHLON M40 (68)18'56'' (139)4h04'17'' (365)48'17'' (199) Créer mon compte
300 5h17'45'' 350 EUZENAT PIERRE TRIATHLON CLUB NANTAIS M30 (36)20'09'' (234)4h05'01'' (367)46'07'' (142) Créer mon compte
301 5h18'04'' 509 RAIMONDO THOMAS DPL RACING M40 (69)21'45'' (347)3h58'16'' (318)50'09'' (252) Créer mon compte
302 5h18'09'' 357 BERT BERT HOTEL GOEZEPUT M30 (37)24'58'' (491)3h47'13'' (226)58'59'' (443) Créer mon compte
303 5h18'21'' 78 AMSELLEM JEREMIE A.S. MONACO TRIATHLON M45 (49)22'31'' (404)3h52'17'' (267)53'41'' (339) Créer mon compte
304 5h18'22'' 68 TRAPELLA MARCO A.S. MONACO TRIATHLON M50 (20)24'24'' (476)3h48'45'' (236)57'30'' (419) Créer mon compte
305 5h18'26'' 329 BJURING THOMAS TEAM ITSECURITY M30 (38)21'21'' (317)3h55'39'' (298)52'38'' (309) Créer mon compte
306 5h18'28'' 127 POLIZZI JEREMY OLYMPIC NICE NATATION M25 (25)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
307 5h18'39'' 108 DELA HAYE TERRY TRISTAR TEAM UK M40 (70)25'03'' (492)3h54'20'' (286)53'35'' (336) Créer mon compte
308 5h18'44'' 122 SEMELAIGNE MARCO OLYMPIC NICE NATATION M55 (7)20'38'' (263)3h57'22'' (311)52'58'' (321) Créer mon compte
309 5h18'46'' 346 REY CHRISTOPHE CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET M30 (39)21'02'' (296)4h01'31'' (342)49'12'' (227) Créer mon compte
310 5h19'09'' 81 TORRE CARLO A.S. MONACO TRIATHLON M40 (71)17'37'' (77)4h03'13'' (359)53'14'' (330) Créer mon compte
311 5h19'13'' 319 TAIBI DEAN M25 (26)19'11'' (152)4h07'40'' (383)44'01'' (92) Créer mon compte
312 5h19'16'' 371 nicolas BOURREL M30 (40)27'14'' (524)3h52'58'' (274)51'21'' (282) Sa course
313 5h19'24'' 309 MAURO JULIEN M25 (27)21'04'' (297)3h57'27'' (312)52'45'' (315) Créer mon compte
314 5h19'32'' 562 LOMBART PHILIPPE-JEAN M45 (50)20'49'' (277)3h53'06'' (276)58'58'' (442) Créer mon compte
315 "21 5h19'33'' 250 ANSMANN EVA WSV BAD TÖLZ F55 (1)20'58'' (290)3h59'08'' (324)52'58'' (322) Créer mon compte
316 5h19'41'' 456 CHERKESLY CHRISTOPHE M35 (51)20'48'' (274)3h58'33'' (321)51'26'' (283) Créer mon compte
317 5h20'06'' 196 HOLZMAN GAVIN MAD GRUMPY SPRINGBOKS M30 (41)18'40'' (122)3h54'47'' (290)1h00'10'' (454) Créer mon compte
318 "22 5h20'24'' 213 DREZET ANNE-CAROLE CN PONTARLIER TRIATHLON F30 (4)20'40'' (266)4h02'42'' (354)48'49'' (212) Créer mon compte
319 5h20'24'' 625 VUITTON BRUNO LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M50 (21)19'26'' (174)3h50'38'' (252)1h03'34'' (496) Créer mon compte
320 5h20'49'' 592 KLEEMANN RALF TRI TEAM STEINFURT M45 (51)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
321 5h20'58'' 322 PRAT SEBASTIEN M25 (28)21'17'' (309)4h00'49'' (337)53'39'' (337) Créer mon compte
322 5h21'04'' 615 DUBOIS DOMINIQUE M45 (52)19'40'' (192)3h52'15'' (266)1h01'42'' (475) Créer mon compte
323 "23 5h21'10'' 212 MOLLET IRENE EMOTION&POWER F25 (1)23'14'' (437)3h58'02'' (315)53'42'' (340) Créer mon compte
324 5h21'12'' 277 HAZARD GERMAIN VERSAILLES TRIATHLON M18 (19)23'54'' (465)4h00'38'' (334)49'25'' (233) Créer mon compte
325 5h21'14'' 515 PELLEGRIN DENIS M40 (72)25'29'' (504)3h55'04'' (293)52'10'' (294) Créer mon compte
326 5h21'25'' 32 VANDENHOVE ALAIN M55 (8)25'08'' (493)3h53'20'' (279)55'20'' (380) Créer mon compte
327 5h21'47'' 513 LIJKENDIJK MENNO NTB (DUTCH TRIATLON ASSOCIATION) M40 (73)17'02'' (59)3h54'46'' (289)1h04'14'' (501) Créer mon compte
328 5h22'05'' 117 REGNAULT ALAIN SAPEURS POMPIERS MONACO - ACSFP M18 (20)16'59'' (57)4h11'57'' (411)46'40'' (156) Créer mon compte
329 "24 5h22'25'' 215 LINDSAY CAROLINE ONE, TWO , TRI F30 (5)19'49'' (202)4h02'04'' (351)52'48'' (316) Créer mon compte
330 5h22'25'' 379 PEDROS MARC ONE, TWO , TRI M30 (42)19'50'' (204)4h01'56'' (350)52'48'' (317) Créer mon compte
331 5h22'28'' 403 THOMPSON ALAN JERSEY TRIATHLON CLUB M35 (52)20'45'' (272)3h59'52'' (332)52'24'' (303) Créer mon compte
332 5h22'34'' 264 MINGAÏLA MARC CAVIGAL NICE TRIATHLON M30 (43)22'47'' (415)4h01'42'' (348)49'07'' (224) Créer mon compte
333 5h22'44'' 636 CAMARINHA ALBERT TEAM ENDURANCE 06 M50 (22)25'28'' (503)3h59'25'' (326)49'52'' (246) Créer mon compte
334 5h22'46'' 112 MACKIE GRAHAM TRISTAR TEAM UK M45 (53)19'23'' (168)4h02'51'' (355)54'07'' (351) Créer mon compte
335 5h22'54'' 71 BEVAN STEPHEN A.S. MONACO TRIATHLON M50 (23)23'42'' (452)3h58'56'' (323)51'13'' (279) Créer mon compte
336 5h23'02'' 596 ROETHLISBERGEPAUL SWISSREGIOPRO-TEAM M45 (54)20'23'' (248)4h00'58'' (338)52'40'' (311) Créer mon compte
337 5h23'03'' 567 TEWES INGO TRI-DUCKS-DORSTEN M45 (55)17'45'' (80)4h03'52'' (363)53'01'' (323) Créer mon compte
338 5h23'05'' 133 LEPETITCOLLIN ERIC STADE LAURENTIN TRIATHLON M50 (24)20'25'' (252)4h01'12'' (340)54'33'' (363) Créer mon compte
339 5h23'27'' 267 SCHELL MAX M18 (21)16'37'' (49)4h11'45'' (410)50'25'' (261) Créer mon compte
340 5h23'56'' 424 CHRISTENSEN JESPER DAN-BUNKERING (MONACO) S.A.M. M35 (53)22'24'' (390)3h59'47'' (330)54'23'' (359) Créer mon compte
341 5h23'57'' 91 LABOSSIERE JEAN-PAUL M25 (29)20'55'' (288)4h01'53'' (349)54'05'' (350) Créer mon compte
342 "25 5h24'04'' 210 BURKHALTER ANNINA UPHILL.CH F30 (6)23'11'' (432)4h03'44'' (362)49'00'' (218) Créer mon compte
343 5h24'41'' 518 LUGAND FRANCOIS M40 (74)22'05'' (366)3h58'00'' (314)56'52'' (407) Créer mon compte
344 5h24'48'' 461 SABATIER MICHEL CAVAILLON TRIATHLON CLUB M40 (75)19'37'' (191)3h59'34'' (328)1h00'20'' (457) Créer mon compte
345 5h25'04'' 72 CROCI JEAN-HUMBERT A.S. MONACO TRIATHLON M50 (25)21'27'' (324)3h55'04'' (294)1h00'19'' (456) Créer mon compte
346 5h25'14'' 441 ROLFE BENJAMIN M35 (54)21'46'' (349)4h05'36'' (374)49'31'' (238) Créer mon compte
347 5h25'25'' 451 AUROUSSEAU EMMANUEL M35 (55)28'59'' (534)3h59'08'' (325)49'53'' (247) Créer mon compte
348 5h25'29'' 655 claude NAFRAICHEUR 26 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M55 (9)23'17'' (442)3h58'07'' (317)56'46'' (402) Sa course
349 5h25'35'' 559 SOTTAS PATRICK TRIATHLON CLUB GENÈVE M45 (56)20'06'' (227)3h59'46'' (329)56'21'' (394) Créer mon compte
350 5h25'39'' 59 GALE CHRIS A.S. MONACO TRIATHLON M18 (22)15'36'' (27)4h09'49'' (398)55'15'' (379) Créer mon compte
351 5h25'40'' 95 GIUGE STEPHANE TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M40 (76)19'51'' (205)4h07'10'' (381)53'08'' (324) Créer mon compte
352 5h25'48'' 336 CLAUDON SEB M30 (44)23'50'' (461)3h57'02'' (309)55'57'' (390) Créer mon compte
353 5h25'58'' 556 SCHMALZ PASCAL TEAM TEMPO SPORT M40 (77)21'33'' (329)4h04'08'' (364)53'10'' (327) Créer mon compte
354 5h26'07'' 307 DELPIQUE STEPHANE ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON M25 (30)24'47'' (488)3h47'08'' (225)1h05'12'' (516) Créer mon compte
355 5h26'35'' 34 RAINER MARKUS M35 (56)27'53'' (529)4h03'15'' (360)47'16'' (172) Créer mon compte
356 5h27'04'' 651 JAMBON CLAUDE M55 (10)21'21'' (318)3h56'15'' (304)56'22'' (395) Créer mon compte
357 5h27'37'' 432 BONADONNA ARNAUD M35 (57)21'23'' (320)4h03'38'' (361)53'09'' (326) Créer mon compte
358 5h27'38'' 73 O'SHEA IAN A.S. MONACO TRIATHLON M50 (26)18'52'' (134)4h09'58'' (399)52'18'' (301) Créer mon compte
359 5h27'39'' 405 AMONDARAIN AITOR M35 (58)24'05'' (469)4h02'55'' (356)51'58'' (291) Créer mon compte
360 5h28'17'' 639 MAISON PASCAL M50 (27)25'13'' (495)3h52'34'' (270)1h02'36'' (486) Créer mon compte
361 5h28'21'' 324 BERGER PAUL M30 (45)24'33'' (480)4h05'06'' (368)48'52'' (215) Créer mon compte
362 5h28'26'' 539 LEMÉE ERIC MENTON MARATHON M40 (78)22'56'' (424)4h00'44'' (335)57'19'' (415) Créer mon compte
363 5h28'45'' 538 MADSEN TORBEN THUE M40 (79)22'09'' (373)3h59'47'' (331)54'33'' (364) Créer mon compte
364 5h28'45'' 593 BONNEVILLE PASCAL TRITEAMLUTRY M45 (57)20'53'' (284)4h05'11'' (369)56'47'' (406) Créer mon compte
365 5h28'59'' 161 COLOMBO JEAN-CLAUDE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M55 (11)20'16'' (239)3h56'53'' (308)1h04'43'' (509) Créer mon compte
366 5h29'01'' 287 GOUJON JULIEN M25 (31)21'25'' (323)4h01'38'' (346)58'01'' (427) Créer mon compte
367 5h29'06'' 198 DELAYRE ALEXANDRE CHICKEN OLYMPIQUE TRIATHLON M30 (46)22'20'' (385)4h01'33'' (343)57'18'' (413) Créer mon compte
368 5h29'27'' 536 BOLAM JOCK M40 (80)20'53'' (283)4h01'36'' (345)58'48'' (437) Créer mon compte
369 5h29'35'' 654 DE NOVA CLAUDIO TRIATHLON TEAM BRIANZA M55 (12)23'03'' (430)4h00'08'' (333)57'18'' (414) Créer mon compte
370 5h30'04'' 425 LE GOAS ARNAUD DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON M35 (59)21'41'' (343)4h06'04'' (379)55'00'' (374) Créer mon compte
371 5h30'22'' 535 BISSARDON DOMINIQUE TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI M40 (81)21'22'' (319)4h07'44'' (384)54'07'' (352) Créer mon compte
372 "26 5h30'24'' 132 POLIZZI SANDRINE OLYMPIC NICE NATATION F25 (2)19'41'' (193)4h08'57'' (393)50'42'' (268) Créer mon compte
373 5h30'25'' 546 LINDQVIST PETER M40 (82)20'07'' (229)4h02'11'' (352)1h02'13'' (480) Créer mon compte
374 5h30'59'' 311 TURTIAINEN JARKKO TEAM KOSTUR M30 (47)20'26'' (254)4h11'13'' (408)54'31'' (362) Créer mon compte
375 5h31'14'' 97 BAVA BERNARD TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M50 (28)23'44'' (453)4h06'02'' (378)52'30'' (307) Créer mon compte
376 5h31'16'' 575 CHURCHILL PATRICK M45 (58)23'03'' (429)4h01'29'' (341)57'05'' (409) Créer mon compte
377 5h31'28'' 62 HENNES JEAN-MARIE A.S. MONACO TRIATHLON M55 (13)22'06'' (369)4h05'52'' (377)55'20'' (381) Créer mon compte
378 5h31'33'' 35 LE BOULCH SEBASTIEN M35 (60)23'26'' (448)4h14'01'' (418)48'19'' (203) Créer mon compte
379 5h31'34'' 586 CICERO GIAMPIERO PIANETA ACQUA M45 (59)22'05'' (367)3h45'12'' (203)1h13'42'' (531) Créer mon compte
380 5h31'52'' 439 BERTONA MARCO SAI FRECCE BIANCHE A.S.D. M35 (61)25'15'' (496)4h05'20'' (371)52'17'' (299) Créer mon compte
381 5h31'57'' 398 CATALAN JOSE MIGUEL RKS CLUB TRIATLON M35 (62)18'31'' (116)4h15'14'' (426)52'39'' (310) Créer mon compte
382 5h32'04'' 561 REYREL FRANCOIS CLUB TRIATHLON STE MAXIME M45 (60)19'22'' (167)3h55'32'' (296)1h04'31'' (506) Créer mon compte
383 5h32'15'' 416 KOSKELA SAMULI TEAM KOSTUR M35 (63)22'28'' (399)4h05'41'' (375)57'25'' (417) Créer mon compte
384 5h32'19'' 569 GLORIEUX YVES M45 (61)18'50'' (132)4h05'41'' (376)59'19'' (448) Créer mon compte
385 5h32'35'' 365 BOSCH MANUEL TRIESPORT ROQUETTE M30 (48)20'17'' (241)4h08'32'' (389)55'13'' (377) Créer mon compte
386 "27 5h32'52'' 202 BADER HEIDI TRIATHLON TEAM LIMMATTAL F18 (4)20'24'' (249)4h14'13'' (420)53'16'' (331) Créer mon compte
387 5h33'04'' 165 NAVARRE VINCENT TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M45 (62)19'41'' (194)4h09'00'' (395)56'47'' (403) Créer mon compte
388 5h33'18'' 178 DEFOOZ PHILIPPE OS'E 3 SPORTS SAINTE MAXIME M50 (29)29'03'' (535)3h55'37'' (297)1h01'05'' (468) Créer mon compte
389 5h33'20'' 303 DOLLERUP HANS DAN-BUNKERING (MONACO) S.A.M. M25 (32)22'13'' (376)4h01'36'' (344)1h02'09'' (478) Créer mon compte
390 5h33'53'' 417 BARTHE GUILLAUME DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON M35 (64)19'26'' (173)4h10'42'' (405)55'22'' (383) Créer mon compte
391 5h34'12'' 193 SAMUELS JUSTIN MAD GRUMPY SPRINGBOKS M35 (65)20'44'' (270)4h07'28'' (382)56'31'' (400) Créer mon compte
392 5h34'23'' 478 DE VOGEL ARIE PIET M40 (83)24'35'' (481)4h05'30'' (372)55'56'' (389) Créer mon compte
393 5h34'53'' 155 SAUVAGEOT ROBIN TRISTARS CANNES M35 (66)22'29'' (400)4h05'12'' (370)1h00'48'' (459) Créer mon compte
394 "28 5h34'53'' 152 DE BIASIO BRIGITTE TRISTARS CANNES F40 (4)25'27'' (501)4h02'58'' (357)59'16'' (447) Créer mon compte
395 5h35'13'' 434 ROBERT VINCENT CAVAILLON TRIATHLON CLUB M35 (67)21'24'' (322)3h58'32'' (320)1h07'12'' (520) Créer mon compte
396 5h35'29'' 421 LAGRULA CYRILLE M35 (68)21'18'' (312)4h14'10'' (419)47'17'' (173) Créer mon compte
397 5h35'31'' 557 WHITE KEVIN BEDFORD HARRIERS M40 (84)20'17'' (242)4h08'58'' (394)59'10'' (446) Créer mon compte
398 5h35'53'' 103 CHURCH JEREMY TRISTAR TEAM UK M35 (69)21'37'' (335)4h03'01'' (358)1h02'28'' (484) Créer mon compte
399 5h36'13'' 42 DEBERNARDI JEAN-PIERRE A.S. MONACO TRIATHLON M50 (30)21'00'' (293)4h08'02'' (385)59'45'' (451) Créer mon compte
400 5h36'32'' 411 YAKUSHKO IGOR M30 (49)23'11'' (434)4h13'52'' (417)50'18'' (256) Créer mon compte
401 5h36'44'' 660 NOELMANS CLAUDE M60 (1)26'11'' (512)4h10'21'' (402)52'56'' (319) Créer mon compte
402 5h36'50'' 283 BERGMANN MARIO TEAM KOHLBACH M18 (23)20'24'' (250)4h15'04'' (425)54'22'' (356) Créer mon compte
403 5h36'51'' 472 GRIFFIN SCOT M40 (85)22'01'' (363)4h04'39'' (366)1h02'18'' (481) Créer mon compte
404 5h37'01'' 659 BONNIN PATRICK TEAM CHARENTES TRIATHLON M60 (2)22'12'' (375)4h02'20'' (353)1h05'01'' (513) Créer mon compte
405 5h37'11'' 631 GENTA FRED VITROLLES TRIATHLON M50 (31)27'09'' (523)4h11'30'' (409)49'04'' (222) Créer mon compte
406 5h37'13'' 269 LAHITTE PIERRE STADE POITEVIN TRIATHLON M18 (24)18'19'' (103)4h20'19'' (447)52'01'' (292) Créer mon compte
407 5h37'17'' 162 DURAND-GASSELJACQUES TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M55 (14)20'16'' (240)4h08'14'' (387)1h00'56'' (463) Créer mon compte
408 5h37'25'' 412 SIEGERT CLAUS MUSKETIERE M35 (70)19'59'' (215)4h17'05'' (437)52'15'' (298) Créer mon compte
409 5h38'21'' 623 LEFEBVRE PATRICK LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M50 (32)20'05'' (224)4h18'50'' (443)52'14'' (296) Créer mon compte
410 5h38'32'' 119 BOULANGÉ CYRIL SAPEURS POMPIERS MONACO - ACSFP M30 (50)22'28'' (397)4h14'24'' (421)53'44'' (342) Créer mon compte
411 5h38'34'' 114 COX VIVION TRISTAR TEAM UK M35 (71)20'49'' (275)4h17'33'' (440)50'55'' (276) Créer mon compte
412 5h38'53'' 113 CORLEY PHIL TRISTAR TEAM UK M30 (51)27'04'' (519)4h08'48'' (391)57'12'' (411) Créer mon compte
413 5h38'55'' 542 GRASSINI OLIVIER M40 (86)23'24'' (446)4h09'13'' (396)54'52'' (372) Créer mon compte
414 5h39'01'' 548 SAZIO GIL ANTIBES TRIATHLON M40 (87)21'35'' (331)4h07'06'' (380)1h01'43'' (476) Créer mon compte
415 5h39'19'' 436 SKOV NIELSEN DANNY FUSIONSPORT.DK M35 (72)21'57'' (359)4h14'45'' (423)54'37'' (366) Créer mon compte
416 5h39'23'' 164 VIALLET PHILIPPE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M50 (33)18'53'' (135)4h08'21'' (388)1h04'28'' (505) Créer mon compte
417 5h39'27'' 482 CANNATELLA SERGE M40 (88)20'15'' (237)4h05'32'' (373)1h04'38'' (507) Créer mon compte
418 5h39'35'' 107 RIEKIE ROB TRISTAR TEAM UK M45 (63)23'14'' (436)4h20'05'' (446)50'11'' (254) Créer mon compte
419 5h39'46'' 325 MARANELLI GAETAN TRIMAN 06 M30 (52)19'28'' (176)4h16'58'' (436)56'17'' (392) Créer mon compte
420 5h40'02'' 407 ROBIC JEROME TEAM CHARENTES TRIATHLON M35 (73)23'25'' (447)4h08'55'' (392)1h01'30'' (472) Créer mon compte
421 5h40'10'' 506 VAN ROON MARCO M40 (89)21'16'' (307)4h13'09'' (414)58'26'' (434) Créer mon compte
422 "29 5h40'21'' 98 JOUFFRET NATHALIE TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE F40 (5)22'26'' (395)4h14'26'' (422)54'39'' (369) Créer mon compte
423 5h40'37'' 48 MUHAMEDSHIN RUSTEM WORLD CLASS OUTDOOR TEAM RUSSIA M40 (90)22'04'' (365)4h21'42'' (450)47'31'' (176) Créer mon compte
424 5h40'42'' 463 BETTHAEUSER FRANCOIS M40 (91)20'49'' (276)4h09'29'' (397)1h03'03'' (490) Créer mon compte
425 5h40'50'' 347 TITZ FLORIAN M30 (53)23'05'' (431)4h13'33'' (415)54'22'' (357) Créer mon compte
426 5h41'25'' 551 RIZZI GIANLUCA SURFING SHOP PROMOTION M40 (92)17'49'' (86)4h31'30'' (477)45'46'' (132) Créer mon compte
427 5h41'30'' 511 CICOGNA FABIO M40 (93)22'10'' (374)4h33'48'' (481)35'13'' (3) Créer mon compte
428 "30 5h41'48'' 230 KOCH-BILZ CARINE CANNONDALE F35 (4)21'10'' (300)4h16'36'' (433)56'47'' (404) Créer mon compte
429 5h42'10'' 194 SUSSKIND BRIAN MAD GRUMPY SPRINGBOKS M30 (54)21'47'' (350)4h08'13'' (386)1h00'54'' (461) Créer mon compte
430 5h42'14'' 653 VILLARD CLAUDE M55 (15)25'38'' (505)4h10'37'' (404)58'16'' (429) Créer mon compte
431 "31 5h42'19'' 253 BONNARD LAURENCE CYCLES FROIDEVAUX F40 (6)20'41'' (267)4h19'46'' (445)54'42'' (370) Créer mon compte
432 5h42'22'' 585 CARROUÉE BRUNO ALLIGATORS TRIATHLON M45 (64)24'43'' (486)4h20'53'' (448)49'34'' (240) Créer mon compte
433 5h43'19'' 606 LIER PASCAL ROUEN TRI M45 (65)19'46'' (200)4h13'05'' (413)1h04'14'' (502) Créer mon compte
434 5h43'36'' 323 COLTER JOSHUA M25 (33)20'54'' (286)4h16'28'' (432)58'50'' (438) Créer mon compte
435 5h43'56'' 503 BURDICK TED M40 (94)25'56'' (510)4h16'21'' (431)55'01'' (375) Créer mon compte
436 5h44'14'' 627 PIANA LUCA ASD TORINO TRIATHLON M50 (34)22'54'' (420)4h10'16'' (401)1h03'21'' (494) Créer mon compte
437 5h44'35'' 399 MARCE RODRIGUPEDRO VZ TRIATLO M35 (74)20'34'' (258)4h10'30'' (403)1h04'02'' (498) Créer mon compte
438 5h44'47'' 354 GARIBIAN VATCHE M30 (55)20'52'' (281)4h11'02'' (407)1h05'37'' (517) Créer mon compte
439 5h45'06'' 445 SODA RADMILO M35 (75)22'34'' (405)4h18'24'' (441)56'29'' (399) Créer mon compte
440 "32 5h45'17'' 243 NAIN SOPHIE US CRÉTEIL TRIATHLON F40 (7)22'43'' (412)4h16'12'' (428)59'04'' (444) Créer mon compte
441 5h45'26'' 664 MARTIRON DENIS M50 (35)23'34'' (450)4h08'43'' (390)1h04'05'' (499) Créer mon compte
442 "33 5h45'30'' 225 CHIRAT ANNE TRISPORT SARREGUEMINES F35 (5)20'12'' (236)4h19'12'' (444)58'52'' (439) Créer mon compte
443 5h45'44'' 582 PASTURE PASCAL M45 (66)25'23'' (500)4h13'49'' (416)57'38'' (421) Créer mon compte
444 5h45'54'' 447 SOGNO RICHARD TRISALEVE M35 (76)18'19'' (104)4h10'48'' (406)1h10'02'' (527) Créer mon compte
445 5h46'07'' 43 LANG JOHANNES SCHWIMM AKTIV CLUB M45 (67)21'32'' (327)4h16'53'' (435)59'48'' (452) Créer mon compte
446 5h46'27'' 297 BOVE GIUSEPPE ASD KURO HYO M25 (34)24'44'' (487)4h12'18'' (412)1h02'20'' (482) Créer mon compte
447 5h46'40'' 449 MOUTURAT DAVID AON M35 (77)19'57'' (214)4h15'01'' (424)1h02'56'' (488) Créer mon compte
448 5h46'58'' 384 GEENENS FILLIPPE M35 (78)19'23'' (169)4h30'39'' (475)47'11'' (169) Créer mon compte
449 5h47'06'' 618 MEVEL ALAIN M45 (68)22'21'' (387)4h01'38'' (347)1h17'15'' (534) Créer mon compte
450 5h47'26'' 566 FARRUGIA JEAN PASCAL M45 (69)22'39'' (409)4h17'11'' (438)58'19'' (431) Créer mon compte
451 "34 5h48'10'' 205 SCHOUWENAAR HELEEN TEAM XXX F30 (7)25'11'' (494)4h23'10'' (456)50'33'' (265) Créer mon compte
452 5h48'37'' 314 BALDER KAI M25 (35)27'54'' (530)4h10'05'' (400)1h01'42'' (474) Créer mon compte
453 5h48'46'' 327 THONNON ALEXANDRE M30 (56)19'44'' (196)4h16'20'' (429)1h03'55'' (497) Créer mon compte
454 5h48'59'' 632 SOERGEL PASCAL MUSKETIERE M35 (79)18'59'' (141)4h31'23'' (476)53'17'' (332) Créer mon compte
455 "35 5h49'20'' 226 ENGELBRECHT MARINDA F35 (6)21'29'' (325)4h25'23'' (462)52'41'' (312) Créer mon compte
456 5h49'38'' 646 MARTINEZ GILBERT M50 (36)22'49'' (417)4h26'35'' (463)53'57'' (347) Créer mon compte
457 5h50'08'' 353 DOUVRE JEAN-PHILIPPE M30 (57)22'19'' (384)4h16'44'' (434)1h03'07'' (492) Créer mon compte
458 5h50'28'' 63 ROSPOCHER DAVID A.S. MONACO TRIATHLON M55 (16)23'57'' (467)4h17'25'' (439)59'19'' (449) Créer mon compte
459 5h51'21'' 507 MUNDAY ROB M40 (95)23'49'' (459)4h24'15'' (459)56'47'' (405) Créer mon compte
460 "36 5h51'24'' 138 ARTUSIO ISABELLE STADE LAURENTIN TRIATHLON F40 (8)27'49'' (527)4h22'19'' (453)54'35'' (365) Créer mon compte
461 5h51'46'' 375 SIP ALAIN M35 (80)18'47'' (127)4h16'21'' (430)1h09'31'' (524) Créer mon compte
462 "37 5h52'12'' 70 TERRANOVA CAROLINE A.S. MONACO TRIATHLON F35 (7)23'56'' (466)4h21'50'' (452)58'13'' (428) Créer mon compte
463 5h52'41'' 410 DUPIN CEDRIC M35 (81)24'30'' (478)4h15'28'' (427)1h03'25'' (495) Créer mon compte
464 5h53'34'' 590 EUZENAT ERIC TEAM CHARENTES TRIATHLON M45 (70)22'42'' (411)4h29'05'' (468)54'16'' (353) Créer mon compte
465 "38 5h53'39'' 208 VAN LENT FLORENCE TEAM XXX F30 (8)25'23'' (499)4h42'14'' (502)36'49'' (7) Créer mon compte
466 5h53'56'' 543 BENAGLIA SERGIO ASD TRIIRON M40 (96)23'20'' (444)4h23'04'' (455)58'39'' (435) Créer mon compte
467 5h54'24'' 291 SARVISSE YOANN M25 (36)21'01'' (295)4h26'57'' (465)54'23'' (358) Créer mon compte
468 5h55'38'' 186 BAUTHEAC MARTIN NORDMAN'S TEAM M18 (25)21'40'' (341)4h29'16'' (469)55'53'' (388) Créer mon compte
469 5h56'21'' 550 MOLINIER PHILIPPE M40 (97)28'23'' (532)4h18'27'' (442)58'53'' (440) Créer mon compte
470 5h56'22'' 505 SCHLEMMER STEVE M40 (98)21'34'' (330)4h29'57'' (473)56'59'' (408) Créer mon compte
471 "39 5h58'18'' 223 WARD PAM F30 (9)20'53'' (282)4h33'26'' (480)55'48'' (387) Créer mon compte
472 5h58'27'' 172 GALLO TIZIANO SBR3ATHLON M45 (71)23'47'' (457)4h29'36'' (471)56'21'' (393) Créer mon compte
473 5h58'45'' 537 GALLOSO ANTONIO ASD KURO HYO M40 (99)27'09'' (522)4h24'55'' (461)59'21'' (450) Créer mon compte
474 6h00'08'' 634 DAY DARREN M50 (37)21'59'' (362)4h29'24'' (470)1h00'59'' (465) Créer mon compte
475 6h00'22'' 648 SERGIO MACCHIONI OLIMPIA TRIATHLON M55 (17)21'54'' (354)4h20'53'' (449)1h08'00'' (522) Créer mon compte
476 6h00'24'' 326 NIR ILAN M30 (58)24'32'' (479)4h28'50'' (466)57'11'' (410) Créer mon compte
477 "40 6h00'43'' 251 francoise HAUDRY 21 TEAM MERMILLOD TRIATHLON F55 (2)22'03'' (364)4h28'52'' (467)1h02'13'' (479) Sa course
478 6h00'54'' 169 GOMET NICOLAS TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M30 (59)22'57'' (425)4h33'26'' (479)55'13'' (376) Créer mon compte
479 6h01'05'' 608 MURPHY DAVID MARSS M45 (72)25'18'' (497)4h22'38'' (454)58'22'' (432) Créer mon compte
480 "41 6h01'18'' 239 HEISE BARB F40 (9)19'16'' (159)4h30'28'' (474)1h00'14'' (455) Créer mon compte
481 6h01'33'' 191 HATTON DION MAD GRUMPY SPRINGBOKS M40 (100)17'46'' (81)4h36'04'' (486)58'00'' (425) Créer mon compte
482 6h02'05'' 36 DUTILLEUL PHILIPPE ST KITTS AND NEVIS M35 (82)19'16'' (160)4h39'03'' (493)57'24'' (416) Créer mon compte
483 6h02'10'' 633 THOMPSON MICHAEL M50 (38)20'18'' (245)4h37'49'' (490)54'26'' (360) Créer mon compte
484 6h02'39'' 427 DAVISON MATTHEW M35 (83)22'47'' (416)4h21'50'' (451)1h10'05'' (528) Créer mon compte
485 6h02'44'' 520 TOULEMONDE BENOIT RUSHTEAM ECUBLENS M40 (101)29'38'' (536)4h23'12'' (457)1h02'37'' (487) Créer mon compte
486 6h03'53'' 60 FIRMAN RALPH M35 (84)16'22'' (39)4h49'34'' (516)50'30'' (264) Créer mon compte
487 6h04'20'' 308 VALLMAJOR ALEX M25 (37)21'12'' (301)4h41'21'' (500)48'38'' (207) Créer mon compte
488 "42 6h04'30'' 242 THURM ANJA F40 (10)23'52'' (463)4h34'05'' (482)58'56'' (441) Créer mon compte
489 "43 6h04'37'' 217 FOWLER CLAIRE F30 (10)25'22'' (498)4h41'52'' (501)50'48'' (270) Créer mon compte
490 6h05'05'' 475 LE STIR RONAN BEAULIEU TRIATHLON M40 (102)20'47'' (273)4h26'42'' (464)1h11'31'' (529) Créer mon compte
491 6h05'34'' 94 DEAGE LAURENT TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M40 (103)21'42'' (345)4h38'13'' (491)57'27'' (418) Créer mon compte
492 "44 6h05'57'' 227 SOMA MARYLINE F35 (8)22'38'' (408)4h37'37'' (489)54'55'' (373) Créer mon compte
493 6h05'58'' 465 CALIBET LAURENT CEPS DINAN TRIATHLON M40 (104)16'45'' (51)4h33'20'' (478)1h01'48'' (477) Créer mon compte
494 6h06'12'' 69 LOISON JEAN-FRANCOIS LYON SPORTS EVENEMENTS M45 (73)33'43'' (538)4h23'36'' (458)59'04'' (445) Créer mon compte
495 6h07'11'' 61 GALE STEVE A.S. MONACO TRIATHLON M55 (18)27'49'' (528)4h24'49'' (460)1h04'25'' (503) Créer mon compte
496 6h07'24'' 626 RIEULIER JEAN-MARC DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON M50 (39)21'58'' (360)4h29'46'' (472)1h07'39'' (521) Créer mon compte
497 "45 6h07'54'' 240 BRODERS SABINE SV-LEMBECK F40 (11)27'02'' (518)4h34'13'' (483)59'56'' (453) Créer mon compte
498 "46 6h08'19'' 245 FRANCHINI ANNA PASTA GRANAROLO F45 (2)23'45'' (455)4h40'46'' (497)56'24'' (396) Créer mon compte
499 "47 6h12'06'' 130 VITTEAUT GERALDINE OLYMPIC NICE NATATION F35 (9)22'55'' (422)4h40'13'' (495)1h01'04'' (467) Créer mon compte
500 6h13'14'' 360 DENNIFF-JONES NICK M30 (60)20'02'' (220)4h48'33'' (514)55'39'' (384) Créer mon compte
501 6h13'41'' 622 RIGBY STEVE SLH TRI CLUB M50 (40)21'42'' (344)4h41'02'' (498)1h02'30'' (485) Créer mon compte
502 6h13'51'' 312 CHARLTON ANDREW M25 (38)22'25'' (391)4h43'04'' (505)58'00'' (426) Créer mon compte
503 6h13'56'' 387 BERIC OLIVER MTV PFAFFENHOFEN M35 (85)19'36'' (189)4h50'53'' (518)56'03'' (391) Créer mon compte
504 6h14'30'' 388 WARD RICHARD M35 (86)21'13'' (302)4h39'42'' (494)1h04'10'' (500) Créer mon compte
505 "48 6h15'00'' 154 FLINDELL SHIRLEY TRISTARS CANNES F40 (12)23'17'' (439)4h47'10'' (511)52'52'' (318) Créer mon compte
506 6h15'57'' 481 PRIOLO PATRICE M40 (105)21'56'' (357)4h35'20'' (485)1h04'27'' (504) Créer mon compte
507 "49 6h16'40'' 58 KITSENKO POLINA WORLD CLASS OUTDOOR TEAM RUSSIA F35 (10)24'21'' (470)4h48'20'' (513)56'28'' (398) Créer mon compte
508 6h17'15'' 662 PAVLOVIC CASLAV PURPLE PATCH M60 (3)25'48'' (506)4h36'29'' (487)1h04'49'' (510) Créer mon compte
509 6h17'44'' 498 VEIT MARTIN MRRC MÜNCHEN M40 (106)26'51'' (517)4h38'53'' (492)1h05'04'' (514) Créer mon compte
510 6h18'37'' 609 LOPEZ DIDIER M45 (74)33'00'' (537)4h35'18'' (484)57'33'' (420) Créer mon compte
511 6h18'48'' 38 LEE JOSHUA M35 (87)16'56'' (54)4h56'52'' (526)55'39'' (385) Créer mon compte
512 6h18'52'' 39 PRITZKER ANTHONY TEAM B M50 (41)19'02'' (144)00'00''55'46'' (386) Créer mon compte
513 6h19'24'' 190 WEATHERILL LAWRENCE MAD GRUMPY SPRINGBOKS M50 (42)25'52'' (508)4h44'49'' (506)1h00'50'' (460) Créer mon compte
514 6h20'01'' 288 OPHOF JENS M25 (39)23'11'' (433)4h46'09'' (509)1h00'54'' (462) Créer mon compte
515 "50 6h21'15'' 170 DUPRÈ BARBARA SBR3ATHLON F40 (13)24'39'' (482)4h46'33'' (510)1h02'27'' (483) Créer mon compte
516 6h21'18'' 173 ZARAMELLA LUCA SBR3ATHLON M45 (75)28'16'' (531)4h42'47'' (504)1h01'42'' (473) Créer mon compte
517 6h21'33'' 148 NEGRO ERIC TRIATHL'AIX M50 (43)22'18'' (382)4h47'32'' (512)1h01'23'' (470) Créer mon compte
518 6h22'26'' 356 MASSENA GUILLAUME M30 (61)24'24'' (475)4h44'49'' (507)1h01'01'' (466) Créer mon compte
519 "51 6h22'46'' 207 WERTHEINER SHARON TEAM XXX F30 (11)22'57'' (426)4h52'57'' (519)58'25'' (433) Créer mon compte
520 "52 6h23'28'' 252 MEREDITH MARISA TTR F55 (3)22'35'' (406)4h53'31'' (522)58'45'' (436) Créer mon compte
521 "53 6h25'15'' 248 DURERO CLAUDINE ANTIBES TRIATHLON F50 (1)23'19'' (443)4h54'05'' (523)1h00'23'' (458) Créer mon compte
522 6h27'12'' 87 ALLART NICOLAS A.S. MONACO TRIATHLON M30 (62)24'49'' (489)4h42'32'' (503)1h05'37'' (518) Créer mon compte
523 6h28'21'' 638 LINO BARBIERI POLISPORTIVA BERIV M50 (44)21'58'' (361)4h36'54'' (488)52'08'' (293) Créer mon compte
524 6h29'19'' 553 NICHOLSON DOMINIC M40 (107)21'36'' (334)4h50'12'' (517)1h09'32'' (525) Créer mon compte
525 6h32'30'' 321 CAVALIER XAVIER M25 (40)22'24'' (389)4h40'27'' (496)1h20'22'' (537) Créer mon compte
526 6h33'00'' 522 MERRILL ROBERT LONESTAR MULTISPORT M40 (108)23'17'' (441)4h48'35'' (515)1h06'22'' (519) Créer mon compte
527 6h33'19'' 339 PELLEGRIN JEREMY ESVL TRIATHLON M30 (63)22'45'' (414)4h56'24'' (525)1h01'25'' (471) Créer mon compte
528 6h33'25'' 351 OPHOF NIELS M30 (64)22'16'' (381)4h41'14'' (499)1h18'01'' (536) Créer mon compte
529 6h34'00'' 464 ROBBE CHRISTIAN TRISALEVE M40 (109)19'30'' (179)4h53'09'' (520)1h12'33'' (530) Créer mon compte
530 "54 6h35'12'' 244 ADLAM SARAH F45 (3)23'16'' (438)5h02'14'' (531)1h01'16'' (469) Créer mon compte
531 6h37'45'' 344 NICOLAI JULIEN M30 (65)22'07'' (370)4h44'57'' (508)1h16'20'' (533) Créer mon compte
532 "55 6h38'37'' 241 MELCHIOR KARIN TEAM TEMPO SPORT F40 (14)21'43'' (346)5h04'57'' (534)1h04'55'' (512) Créer mon compte
533 6h38'49'' 466 CHAMI PIERRE M40 (110)23'13'' (435)4h57'11'' (527)1h05'07'' (515) Créer mon compte
534 "56 6h38'49'' 233 WAGSTAFF JOANNA WEST COUNTRY TRIATHLETES F40 (15)20'37'' (262)5h04'21'' (533)1h04'51'' (511) Créer mon compte
535 6h41'56'' 453 MOLLET LUKAS M35 (88)25'54'' (509)4h54'12'' (524)1h14'14'' (532) Créer mon compte
536 "57 6h42'18'' 171 MARCHIORI FRANCESCA SBR3ATHLON F50 (2)24'40'' (483)4h59'28'' (528)1h09'19'' (523) Créer mon compte
537 6h42'25'' 150 FENECH LAURENT TRIATHL'AIX M45 (76)27'06'' (521)5h01'41'' (530)1h04'41'' (508) Créer mon compte
538 6h43'41'' 468 CUSIMANO MASSIMO M40 (111)27'04'' (520)5h04'04'' (532)1h02'59'' (489) Créer mon compte
539 "58 6h46'39'' 49 VASILIEVA MARGARITA F40 (16)26'01'' (511)5h05'14'' (535)1h03'07'' (493) Créer mon compte
540 "59 6h49'38'' 232 STAPLEY CAROL-ANNE F40 (17)27'22'' (526)5h09'32'' (536)1h03'05'' (491) Créer mon compte
541 6h53'43'' 591 BURANI GIOVANNI BERIV MULTISPORT M45 (77)22'51'' (419)5h00'34'' (529)1h17'29'' (535) Créer mon compte
542 7h02'47'' 666 DENBOW JEREMY ULTRA+ M35 (89)19'28'' (177)5h23'41'' (537)1h09'54'' (526) Créer mon compte
543 7h07'01'' 598 BEURIER LAURENT M45 (78)26'42'' (514)4h53'10'' (521)1h35'59'' (538) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord