Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriStar 111 de Monaco 2010

dimanche 5 septembre 2010

599 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h44'51'' 2 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MPRO (1)12'10'' (1)2h52'48'' (1)35'22'' (2) Créer mon compte
2 3h47'38'' 5 ELGEZABAL FERNANDEZ Mikel IPAR KUTXA AUZOKOA MPRO (2)13'13'' (8)2h53'43'' (3)35'39'' (3) Créer mon compte
3 3h53'56'' 14 MANIORA Regis TRI-LUXEMBOURG MPRO (3)13'09'' (6)2h57'56'' (4)38'17'' (13) Créer mon compte
4 3h54'13'' 4 BANTI Hervé A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (4)12'14'' (2)3h00'40'' (5)36'24'' (5) Créer mon compte
5 3h55'04'' 368 DUBOIS Cedrick M35 (1)16'26'' (106)2h53'09'' (2)39'01'' (16) Créer mon compte
6 3h57'35'' 17 FERNANDEZ Nicolas TRIATHL'AIX MPRO (5)13'10'' (7)3h01'47'' (6)37'54'' (9) Créer mon compte
7 3h58'32'' 334 SCANLAN Bill TRIATHL'AIX M30 (1)13'52'' (15)3h03'17'' (8)36'14'' (4) Créer mon compte
8 4h00'23'' 9 BRUSTOLON Danilo G.S. FIAMME ORO MPRO (6)12'28'' (3)3h09'00'' (18)34'33'' (1) Créer mon compte
9 4h00'55'' 8 AMAND Cédric TEAM FUSION MPRO (7)12'53'' (5)3h02'02'' (7)41'24'' (36) Créer mon compte
10 4h01'39'' 392 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON M35 (2)13'50'' (14)3h04'34'' (10)37'22'' (7) Sa course
11 4h04'00'' 543 GEFFROY Bernard STE GENEVIÈVE TRIATHLON M40 (1)14'48'' (41)3h03'59'' (9)39'51'' (22) Créer mon compte
12 4h04'39'' 16 DODET Laurent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MPRO (8)14'14'' (20)3h08'26'' (15)36'39'' (6) Créer mon compte
13 4h06'08'' 291 FLORES Josselin TOCC M25 (1)13'35'' (9)3h07'52'' (14)39'39'' (19) Créer mon compte
14 4h06'30'' 401 DE MARCO Marco ZENATRI TEAM M35 (3)13'49'' (13)3h08'58'' (17)37'58'' (10) Créer mon compte
15 4h07'17'' 13 SHAW Asa MPRO (9)12'49'' (4)3h10'41'' (20)38'02'' (12) Créer mon compte
16 "1 4h07'40'' 20 ROBIN Christel OLYMPIC NICE NATATION FPRO (1)14'41'' (34)3h09'38'' (19)37'59'' (11) Créer mon compte
17 4h08'59'' 518 MESTRE Bruno TEAM SCOTT VELO 101 M40 (2)16'42'' (131)3h05'28'' (11)40'02'' (24) Créer mon compte
18 4h09'47'' 15 ALDEBERT Vincent GONFREVILLE _ 93 RAM MPRO (10)17'00'' (150)3h05'51'' (13)41'30'' (39) Créer mon compte
19 4h11'26'' 302 JUTZI Lukas POLLY PRO TEAM M25 (2)17'56'' (236)3h08'55'' (16)38'38'' (15) Créer mon compte
20 4h14'03'' 113 RIDEZ Eric OLYMPIC NICE NATATION M45 (1)14'13'' (19)3h14'15'' (28)40'10'' (27) Créer mon compte
21 4h14'29'' 12 MOSLEY Phil TRIATHLON PLUS MAGAZINE MPRO (11)14'22'' (26)3h14'47'' (29)39'49'' (21) Créer mon compte
22 4h15'00'' 519 BALDELLI Giuseppe TRASIMENOTRIATHLON M40 (3)14'31'' (29)3h11'51'' (23)41'39'' (42) Créer mon compte
23 4h16'53'' 83 AULD Andy TEAM FUSION M40 (4)14'10'' (18)3h14'14'' (27)42'22'' (47) Créer mon compte
24 4h17'00'' 269 TRUELSEN Morten KVIK TRI-TEAM M25 (3)17'49'' (220)3h13'20'' (25)39'48'' (20) Créer mon compte
25 4h17'30'' 574 BAXTER Graham M45 (2)16'11'' (90)3h10'45'' (21)42'55'' (57) Créer mon compte
26 4h18'30'' 468 GOLLIARD Christophe TEAM SCOTT M35 (4)14'19'' (24)3h16'40'' (36)42'09'' (43) Créer mon compte
27 4h18'31'' 94 LAVELLI Massimo A.S.D. FREEZONE M35 (5)15'42'' (65)3h16'50'' (37)39'35'' (18) Créer mon compte
28 4h18'51'' 517 ROUGERIE Ludovic TRAINING SPORTS.3 DRACENIE M40 (5)16'22'' (99)3h11'19'' (22)43'39'' (65) Créer mon compte
29 4h19'23'' 42 IACOVOU Christophe A.S. MONACO TRIATHLON M25 (4)14'15'' (21)3h18'12'' (42)41'13'' (35) Créer mon compte
30 4h19'50'' 362 ROUX Nicolas BEAUNE MONNOT TRIATHLON M30 (2)15'04'' (49)3h15'34'' (31)43'39'' (64) Créer mon compte
31 4h20'27'' 440 AMADORI Franck TTR M35 (6)15'59'' (76)3h14'14'' (26)44'22'' (75) Créer mon compte
32 4h21'11'' 375 MAROTTE Emmanuel AMIENS TRIATHLON M35 (7)19'18'' (350)3h15'28'' (30)39'58'' (23) Créer mon compte
33 4h21'29'' 104 CORNUTELLO Stephane OLYMPIC NICE NATATION M30 (3)14'46'' (39)3h17'42'' (41)43'11'' (59) Créer mon compte
34 4h22'12'' 299 BOSSHART Tobias BIKETEAM AADORF M25 (5)19'26'' (368)3h05'41'' (12)48'59'' (171) Créer mon compte
35 4h22'12'' 100 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON M40 (6)19'08'' (325)3h18'18'' (43)38'37'' (14) Sa course
36 4h23'05'' 87 BOOTH Mark TEAM FUSION M45 (3)14'47'' (40)3h13'03'' (24)48'37'' (166) Créer mon compte
37 4h23'08'' 308 Romain CHAMBORD 99 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M30 (4)16'13'' (91)3h16'08'' (32)44'56'' (86) Sa course
38 4h23'31'' 510 PETERMANN Laurent ASMSETRI42 M40 (7)17'07'' (159)3h18'43'' (46)41'09'' (34) Créer mon compte
39 4h23'45'' 527 WORK William M40 (8)16'03'' (82)3h21'11'' (56)40'04'' (25) Créer mon compte
40 4h24'06'' 338 DANNEVILLE Olivier US CAGNES TRIATHLON M30 (5)17'56'' (237)3h17'19'' (39)42'37'' (52) Créer mon compte
41 4h24'20'' 184 ERATH Mario MP TEAM DORNBIRN M18 (1)15'01'' (46)3h20'59'' (53)42'42'' (53) Créer mon compte
42 4h26'11'' 52 BINSINGER Alain A.S. MONACO TRIATHLON M40 (9)13'43'' (10)3h21'08'' (54)45'29'' (93) Créer mon compte
43 4h26'19'' 477 NUTTALL Matt TRICLAN M40 (10)16'29'' (110)3h25'36'' (85)37'47'' (8) Créer mon compte
44 4h26'27'' 680 WIROTH Jean-Baptiste TEAM WTS M35 (8)19'08'' (328)3h18'25'' (44)41'38'' (41) Créer mon compte
45 4h26'38'' 107 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION M35 (9)17'27'' (184)3h17'22'' (40)45'17'' (89) Créer mon compte
46 4h27'29'' 410 BARBEREAU Benoit BNP PARIBAS WEALTH MANAGEMENT MONACO M35 (10)19'00'' (311)3h21'10'' (55)41'00'' (32) Créer mon compte
47 4h27'33'' 78 YELLING Martin TEAM FUSION M35 (11)16'02'' (80)3h23'53'' (73)40'22'' (28) Créer mon compte
48 4h27'35'' 665 ACKERMANN Louis TRI-CLUB GENÈVE M55 (1)18'22'' (269)3h16'09'' (33)45'37'' (95) Créer mon compte
49 4h27'38'' 70 WILLIMAN Jeremy TEAM FUSION M40 (11)17'31'' (195)3h21'57'' (60)41'08'' (33) Créer mon compte
50 4h28'03'' 566 BARTHE Nicolas TRIAVENTURE FONTAINEBLEAU M45 (4)16'24'' (103)3h22'58'' (65)41'36'' (40) Créer mon compte
51 4h28'05'' 44 BERTHELIN Eddy A.S. MONACO TRIATHLON M30 (6)16'23'' (100)3h22'34'' (63)42'35'' (51) Créer mon compte
52 4h28'09'' 419 MIRO Sergi TRIATLÓ GIRONA M35 (12)14'37'' (31)3h27'50'' (94)39'08'' (17) Créer mon compte
53 4h28'43'' 464 MARCHAND Jérôme STADE LAURENTIN TRIATHLON M35 (13)16'44'' (134)3h21'19'' (57)43'46'' (68) Créer mon compte
54 4h28'57'' 56 LORENZI Pierre A.S. MONACO TRIATHLON M45 (5)17'46'' (215)3h19'31'' (50)43'36'' (63) Créer mon compte
55 4h29'06'' 316 CARRERAS Nick M30 (7)16'01'' (78)3h16'20'' (35)49'33'' (184) Créer mon compte
56 4h29'13'' 462 LEMÉE Ludovic ROUEN TRIATHLON M35 (14)16'43'' (133)3h18'58'' (47)44'10'' (72) Créer mon compte
57 4h29'20'' 363 BERSINI Umberto CANOTTIERI TICINO PAVIA M30 (8)16'47'' (138)3h16'11'' (34)47'24'' (139) Créer mon compte
58 4h29'27'' 696 Frédéric LIMOUSIN 148 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE M25 (6)15'20'' (58)3h17'15'' (38)49'48'' (188) Sa course
59 4h29'28'' 95 ONTINI Eric A.S.D. FREEZONE M35 (15)13'48'' (12)3h22'37'' (64)47'25'' (140) Créer mon compte
60 4h29'47'' 46 MEIGNEN Laurent A.S. MONACO TRIATHLON M35 (16)16'38'' (126)3h24'01'' (74)42'52'' (56) Créer mon compte
61 4h30'09'' 82 TEAL Adam TEAM FUSION M40 (12)14'15'' (22)3h25'58'' (87)43'41'' (67) Créer mon compte
62 "2 4h30'26'' 22 LEMAIRE Coralie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FPRO (2)16'33'' (117)3h24'45'' (79)43'25'' (61) Créer mon compte
63 4h30'27'' 143 CAFARRA Andrea PONENTE TRIATHLON M30 (9)15'51'' (69)3h22'18'' (61)43'53'' (69) Créer mon compte
64 4h31'18'' 45 CHAABANE Cyrille A.S. MONACO TRIATHLON M30 (10)16'04'' (83)00'00''42'11'' (44) Créer mon compte
65 4h32'41'' 268 DE MEYER Patrick ATRIAC M25 (7)14'45'' (38)3h23'17'' (68)47'24'' (138) Créer mon compte
66 4h33'23'' 169 BALDWIN Nick M18 (2)15'20'' (57)3h32'00'' (125)40'29'' (30) Créer mon compte
67 4h33'30'' 678 GABBA Andrea TORINO3 M35 (17)16'32'' (116)3h26'07'' (88)44'24'' (76) Créer mon compte
68 4h33'35'' 194 CANDIDO Yvan M25 (8)16'51'' (141)3h25'11'' (83)44'44'' (81) Créer mon compte
69 4h33'58'' 374 BOEYKENS Nikolaas 12BO4 M35 (18)16'38'' (125)3h23'14'' (67)47'06'' (128) Créer mon compte
70 4h34'00'' 358 CORNARO Nevio M30 (11)19'13'' (341)3h19'20'' (49)48'35'' (165) Créer mon compte
71 4h34'06'' 155 LENTINO Remo A.S. MONACO TRIATHLON M35 (19)17'34'' (200)3h23'39'' (72)00'00'' Créer mon compte
72 4h34'30'' 390 PORTALUPI Giampaolo M35 (20)17'03'' (156)3h28'42'' (103)42'33'' (50) Créer mon compte
73 4h34'41'' 167 VILLARD Nicolas TCH M18 (3)16'10'' (87)3h23'29'' (69)48'14'' (158) Créer mon compte
74 4h34'57'' 148 VAGLIO Stefano PONENTE TRIATHLON M40 (13)16'05'' (84)3h21'53'' (59)46'49'' (120) Créer mon compte
75 4h35'03'' 315 OPTIS Ladislav M30 (12)22'26'' (537)3h21'42'' (58)43'13'' (60) Créer mon compte
76 4h35'09'' 77 WHELBAND Marcus TEAM FUSION M35 (21)15'38'' (63)3h23'30'' (70)48'16'' (159) Créer mon compte
77 4h35'11'' 546 HAMON Jean Loup VITROLLES TRIATHLON M40 (14)17'49'' (221)3h18'42'' (45)50'21'' (201) Créer mon compte
78 4h35'19'' 318 BRETON Jerome TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M30 (13)16'31'' (113)3h28'54'' (104)42'47'' (54) Créer mon compte
79 4h35'26'' 47 VIALE Romain A.S. MONACO TRIATHLON M35 (22)16'30'' (111)3h26'31'' (89)46'29'' (114) Créer mon compte
80 4h35'28'' 93 BONETTI Luca A.S.D. FREEZONE M30 (14)16'15'' (94)3h24'48'' (80)47'43'' (142) Créer mon compte
81 4h35'32'' 523 CASTAGNE Pierre 0 M40 (15)15'03'' (48)3h27'44'' (93)46'12'' (107) Créer mon compte
82 4h35'49'' 61 OSMONT Hervé A.S. MONACO TRIATHLON M50 (1)15'54'' (71)3h23'38'' (71)48'28'' (162) Créer mon compte
83 4h36'25'' 437 PERTUISET Stephane TRIATHLON GRASSOIS M35 (23)19'20'' (356)3h19'44'' (51)47'46'' (145) Créer mon compte
84 4h36'34'' 164 PAILLY Sébastien M18 (4)16'54'' (145)3h18'59'' (48)51'31'' (225) Créer mon compte
85 4h36'50'' 378 BARBEREAU Thomas BNP PARIBAS WEALTH MANAGEMENT MONACO M35 (24)19'34'' (382)3h29'12'' (106)41'27'' (37) Créer mon compte
86 4h37'25'' 563 MONTORI Marco TRIATHLON PIETRA M40 (16)15'15'' (54)3h22'23'' (62)51'57'' (233) Créer mon compte
87 4h37'37'' 192 DIRNBERGER Daniel TTW TRIATHLON TEAM WOLFSBERG M25 (9)18'44'' (286)3h29'03'' (105)43'04'' (58) Créer mon compte
88 4h37'51'' 459 BRUWIER Eric M40 (17)17'09'' (162)3h28'19'' (98)44'51'' (83) Créer mon compte
89 4h38'19'' 441 SHAVAKSHA Farid M35 (25)17'09'' (161)3h30'01'' (113)43'56'' (70) Créer mon compte
90 4h38'30'' 102 ABASSIT Nicolas OLYMPIC NICE NATATION M25 (10)20'05'' (430)3h20'03'' (52)50'11'' (197) Créer mon compte
91 4h38'46'' 38 CHRISTOPHE JOUFFRET 104 TRIATHLON CARQUEIRANNE M45 (6)14'55'' (44)3h26'50'' (91)46'57'' (122) Sa course
92 4h39'00'' 157 BESNARD Guillaume PONENTE TRIATHLON M30 (15)17'10'' (163)3h33'38'' (134)40'38'' (31) Créer mon compte
93 4h39'06'' 153 LEGENDRE Christophe O'SE 3 SPORTS STE MAXIME M50 (2)16'25'' (104)3h28'42'' (102)47'02'' (124) Créer mon compte
94 4h39'21'' 384 TERRINI Julien VAL D'ISÈRE M35 (26)16'37'' (122)3h29'38'' (110)45'51'' (98) Créer mon compte
95 4h39'42'' 497 CAPPELLARI Stephane ASSP.SPORTEV THE NORTH FACE M40 (18)18'22'' (268)3h29'34'' (108)43'56'' (71) Créer mon compte
96 4h39'42'' 582 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON M45 (7)18'52'' (297)3h28'39'' (100)44'34'' (78) Créer mon compte
97 4h39'54'' 377 MALANO Massimiliano AS TORINO3 M35 (27)14'38'' (32)3h28'26'' (99)50'35'' (207) Créer mon compte
98 "3 4h40'02'' 218 SEEG Annika TSV CALW F30 (1)17'38'' (206)3h28'40'' (101)45'08'' (88) Créer mon compte
99 4h40'18'' 43 CREAC'H Philippe A.S. MONACO TRIATHLON M25 (11)17'30'' (194)3h33'34'' (133)40'23'' (29) Créer mon compte
100 4h40'30'' 453 BERTI Andrea M40 (19)18'16'' (257)3h23'01'' (66)49'06'' (172) Créer mon compte
101 4h40'33'' 480 COUDER Emmanuel VAL D'ISERE M35 (28)14'39'' (33)3h25'06'' (82)53'24'' (272) Créer mon compte
102 4h40'34'' 199 ROCHAT David TEMPO-SPORT OLIVIERBERNHARD M25 (12)14'26'' (28)3h30'29'' (116)48'53'' (169) Créer mon compte
103 4h40'49'' 505 ERATH Christoph MP TEAM DORNBIRN M40 (20)19'17'' (348)3h30'55'' (119)43'25'' (62) Créer mon compte
104 "4 4h41'01'' 200 RAUSIS Adeline TRI VEVEY F18 (1)17'48'' (219)3h37'04'' (158)40'07'' (26) Créer mon compte
105 4h41'10'' 381 DIPÈDE Dominique TCBM M35 (29)19'56'' (412)3h26'52'' (92)46'30'' (115) Créer mon compte
106 4h41'31'' 443 NEILSON Jeff M35 (30)18'27'' (274)3h25'16'' (84)49'32'' (183) Créer mon compte
107 4h41'39'' 183 BOULANGER Damien A.C.S.F.P M25 (13)17'50'' (225)3h30'42'' (117)46'09'' (106) Créer mon compte
108 4h41'41'' 616 CITE Jacques M45 (8)22'31'' (539)3h24'20'' (75)42'20'' (46) Créer mon compte
109 4h42'11'' 303 William GOSSE 98 TCSQY M25 (14)16'17'' (96)3h31'40'' (122)47'03'' (126) Sa course
110 4h42'31'' 388 SURWIKO Armand TRIASS TICHY M40 (21)16'03'' (81)3h31'25'' (120)48'07'' (155) Créer mon compte
111 4h42'34'' 33 VICENS Jaume TRIATHLON PORTOCOLOM M50 (3)16'00'' (77)3h29'30'' (107)48'06'' (154) Créer mon compte
112 4h42'36'' 156 BARANI Didier A.S. MONACO TRIATHLON M45 (9)17'25'' (181)3h30'02'' (114)47'12'' (130) Créer mon compte
113 4h42'48'' 98 NULLI Nino A.S.D. FREEZONE M40 (22)14'58'' (45)3h24'20'' (76)56'35'' (352) Créer mon compte
114 4h42'58'' 591 BORGONOVO Andrea M45 (10)17'49'' (222)3h29'35'' (109)47'59'' (150) Créer mon compte
115 "5 4h43'02'' 21 BRAGUTI Dina FORHANS TEAM FPRO (3)14'52'' (42)3h34'19'' (138)46'56'' (121) Créer mon compte
116 4h43'21'' 412 CHRISTEN Frederic HYERES TRIATHLON M35 (31)14'21'' (25)3h34'32'' (142)47'13'' (131) Créer mon compte
117 4h43'32'' 478 EBERHARD Robert TTW TRIATHLON TEAM WOLFSBERG M35 (32)20'09'' (435)3h25'49'' (86)48'28'' (161) Créer mon compte
118 4h43'48'' 649 LEBEAU Thierry TRIALP 06 M50 (4)17'22'' (176)3h30'49'' (118)48'07'' (156) Créer mon compte
119 4h44'33'' 530 MEDVEDEV Sergei M40 (23)20'36'' (460)3h28'17'' (97)45'51'' (99) Créer mon compte
120 4h45'15'' 615 PONCELET Reynald VILLEPINTE TRIATHLON 93 M45 (11)18'18'' (263)3h33'50'' (136)44'26'' (77) Créer mon compte
121 4h45'18'' 331 FRENSSEN Christian DÜSSELDORF TRIATHLON MACHINES M30 (16)14'36'' (30)3h40'16'' (185)43'40'' (66) Créer mon compte
122 4h45'34'' 289 RAMBAUD Stef TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M25 (15)17'28'' (187)3h31'35'' (121)49'27'' (182) Créer mon compte
123 4h45'43'' 686 MARTY Benoit TEAM ENDURANCE 06 M40 (24)15'22'' (59)3h35'23'' (146)47'44'' (143) Créer mon compte
124 4h45'49'' 612 QUERCIAGROSSA Marco EITZINGER SPORTS M45 (12)17'29'' (191)3h31'42'' (123)47'15'' (134) Créer mon compte
125 4h46'18'' 554 GIROUARD Luc M40 (25)18'57'' (305)3h24'38'' (77)52'06'' (241) Créer mon compte
126 4h46'21'' 584 BELTRAMI Roberto TRIATHLON SAVONA M45 (13)17'12'' (165)3h35'12'' (144)46'01'' (101) Créer mon compte
127 4h46'57'' 131 HAINNEVILLE Frederic CAVIGAL NICE TRIATHLON M30 (17)16'27'' (107)3h31'48'' (124)50'26'' (203) Créer mon compte
128 4h47'24'' 96 BELOTTI Massimo A.S.D. FREEZONE M35 (33)19'08'' (329)3h32'24'' (129)48'00'' (151) Créer mon compte
129 4h47'34'' 438 MANGANINI Massimo TRIATHLON LECCO M35 (34)17'58'' (243)3h36'54'' (156)45'47'' (97) Créer mon compte
130 4h47'39'' 329 GOURDET Christophe BOURGES TRIATHLON M30 (18)16'53'' (144)3h39'17'' (180)44'38'' (79) Créer mon compte
131 4h47'49'' 596 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRIATHLON M45 (14)19'54'' (408)3h29'42'' (111)47'06'' (129) Créer mon compte
132 4h48'05'' 128 SANTILLI Gianluca CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE M50 (5)17'25'' (180)3h32'07'' (127)48'55'' (170) Créer mon compte
133 "6 4h48'21'' 252 SINKO Valérie TRIALP 06 F45 (1)17'02'' (154)3h40'01'' (183)42'48'' (55) Créer mon compte
134 4h48'40'' 137 GRANGER Rodrigue TRIATHLON CARQUEIRANNE M30 (19)18'50'' (293)3h34'32'' (141)45'30'' (94) Créer mon compte
135 4h48'54'' 354 PERNET Sébastien VAL D'ISÈRE M30 (20)18'51'' (296)3h32'28'' (130)48'33'' (164) Créer mon compte
136 4h49'03'' 283 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ATHLÉTISME CLUB M25 (16)16'38'' (124)3h37'03'' (157)48'30'' (163) Créer mon compte
137 4h49'33'' 320 MERHAR Matjaz TRIATLON KLUB KRSKO M30 (21)16'11'' (89)3h38'18'' (169)47'53'' (147) Créer mon compte
138 4h49'48'' 654 PILLER Pierre-Alain M50 (6)17'49'' (223)3h28'10'' (96)00'00'' Créer mon compte
139 4h50'00'' 688 BARBIERI SARACENO Francesco ASD ZENA TRI TEAM M40 (26)15'18'' (56)3h35'21'' (145)51'52'' (232) Créer mon compte
140 4h50'18'' 55 MIGLIACCIO Roberto A.S. MONACO TRIATHLON M45 (15)16'57'' (148)3h33'03'' (131)53'23'' (271) Créer mon compte
141 4h50'27'' 471 WOCHNER Bernd TEAM EITZINGER SPORTS M40 (27)17'33'' (199)3h37'21'' (161)48'17'' (160) Créer mon compte
142 4h50'43'' 409 ARTIERI Fred ASSP MONACO M35 (35)17'14'' (167)3h39'02'' (176)46'38'' (117) Créer mon compte
143 4h50'44'' 526 CORLAY Christophe 0 M40 (28)16'23'' (102)3h40'07'' (184)44'55'' (85) Créer mon compte
144 4h50'48'' 181 RASQUIN Kim Marc M25 (17)18'53'' (298)3h36'51'' (155)47'56'' (148) Créer mon compte
145 4h50'57'' 413 DE VOS Johnny KTT M35 (36)18'47'' (290)3h37'49'' (165)46'06'' (104) Créer mon compte
146 4h51'14'' 72 CREIGHTON Rob TEAM FUSION M25 (18)15'06'' (52)3h38'22'' (170)50'11'' (198) Créer mon compte
147 4h51'27'' 569 GISSEROT Hervé M45 (16)17'23'' (178)3h38'02'' (168)45'53'' (100) Créer mon compte
148 4h51'42'' 296 CARON Sébastien M25 (19)19'38'' (387)3h37'21'' (160)46'06'' (103) Créer mon compte
149 4h51'48'' 301 BOUHY Jérémy LAGARDÈRE PARIS RACING M25 (20)13'48'' (11)3h35'36'' (149)54'27'' (292) Créer mon compte
150 4h52'11'' 507 PRASCHL Markus NORA RACING TEAM M40 (29)16'34'' (119)3h41'53'' (200)45'24'' (92) Créer mon compte
151 4h52'17'' 697 VINTLER Meinhard STAR EVENTS M25 (21)16'59'' (149)3h45'13'' (231)41'29'' (38) Créer mon compte
152 4h52'24'' 293 EDELSBACHER Hubert WWW.TRIATHLON-SPIELBERG.AT M25 (22)17'03'' (155)3h34'24'' (139)52'48'' (255) Créer mon compte
153 4h52'44'' 165 CROUIN Mickael M18 (5)20'36'' (459)3h38'48'' (174)42'33'' (49) Créer mon compte
154 4h52'51'' 353 CHIAVAZZA Luca TRISPORTS.IT TEAM M30 (22)20'06'' (431)3h35'45'' (151)49'17'' (178) Créer mon compte
155 4h53'03'' 304 William SEWING M30 (23)17'52'' (229)3h24'58'' (81)1h01'37'' (459) Sa course
156 4h53'10'' 534 DUMONT Thierry CHALLENGER TRIATHLON M40 (30)19'50'' (402)3h35'30'' (147)48'02'' (153) Créer mon compte
157 4h53'13'' 406 AIRAUDO Marco M35 (37)16'45'' (136)3h38'34'' (172)47'42'' (141) Créer mon compte
158 4h53'14'' 325 DE VRIES Klaas M30 (24)20'58'' (475)3h33'50'' (135)46'25'' (112) Créer mon compte
159 "7 4h53'19'' 232 BARBERO Alexandra TTR F35 (1)15'49'' (68)3h43'54'' (220)47'46'' (144) Créer mon compte
160 4h53'41'' 347 FRIIS Ditlev M30 (25)19'46'' (398)3h42'07'' (202)44'22'' (74) Créer mon compte
161 4h53'57'' 54 BERNE Pierre A.S. MONACO TRIATHLON M45 (17)15'30'' (61)3h45'27'' (235)46'32'' (116) Créer mon compte
162 4h54'05'' 538 CASTAGNETTI Christophe OUEST RUN TRIATHLON M40 (31)15'15'' (53)3h40'50'' (193)51'04'' (223) Créer mon compte
163 4h54'13'' 565 MARIANI Romeo TRIATHLON TEAM BRIANZA M40 (32)19'27'' (371)3h39'08'' (179)45'23'' (91) Créer mon compte
164 4h54'18'' 600 GERVASONI Claudio TRIATHLON BERGAMO M45 (18)19'43'' (395)3h43'38'' (215)42'30'' (48) Créer mon compte
165 4h54'28'' 673 MICHELON Johann TRI DORNBIRN M60 (1)21'40'' (503)3h36'01'' (153)48'41'' (167) Créer mon compte
166 4h54'32'' 305 GENOUX Florent M30 (26)19'21'' (357)3h28'10'' (95)57'10'' (365) Créer mon compte
167 4h54'36'' 655 STEWART James EINTRACHT FRANKFURT M50 (7)20'30'' (453)3h35'33'' (148)49'13'' (177) Créer mon compte
168 4h54'43'' 676 GUIMARAES Alan M30 (27)17'41'' (209)3h26'40'' (90)1h02'05'' (465) Créer mon compte
169 4h55'25'' 386 LE GRIX Francois VO2 CRES TRIATHLON M35 (38)20'55'' (474)3h40'44'' (190)46'03'' (102) Créer mon compte
170 4h55'28'' 533 alain RIBAUT BEAULIEU TRIATHLON M40 (33)19'10'' (333)3h45'03'' (228)42'14'' (45) Sa course
171 4h55'35'' 583 PERREARD Xavier TRI BELLOSSY M45 (19)24'04'' (578)3h35'42'' (150)46'47'' (119) Créer mon compte
172 4h55'38'' 134 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON M45 (20)16'32'' (114)3h32'03'' (126)58'05'' (383) Créer mon compte
173 4h56'07'' 32 BENETTON Massimo 0 M40 (34)17'30'' (192)3h35'12'' (143)55'59'' (337) Créer mon compte
174 4h56'09'' 383 BONNEVIE Cyril VAL D'ISÈRE M35 (39)16'13'' (92)3h30'19'' (115)1h00'50'' (441) Créer mon compte
175 4h56'37'' 99 ZIOUANI Mehdi TEAM FUSION M30 (28)14'17'' (23)3h40'57'' (195)54'46'' (302) Créer mon compte
176 4h56'43'' 474 LÖFFLER Frank TRI MICHELS HAMBURG M40 (35)20'16'' (439)3h32'13'' (128)54'37'' (298) Créer mon compte
177 4h56'59'' 619 MONTOYA Eric LEADER CYCLES M50 (8)19'33'' (381)3h39'07'' (178)49'06'' (173) Créer mon compte
178 4h57'04'' 687 PALPANT Jean Marc 0 M35 (40)19'06'' (323)3h34'25'' (140)55'12'' (318) Créer mon compte
179 4h57'13'' 664 CAPELLI Corrado VVFMOTRIATHLON M55 (2)18'59'' (309)3h43'53'' (219)46'08'' (105) Créer mon compte
180 4h57'15'' 545 CASTORI Alberto TRIATHLON TEAM RAVENNA M40 (36)16'07'' (85)3h24'41'' (78)1h09'10'' (554) Créer mon compte
181 4h57'24'' 174 BRESSON Charly M18 (6)15'57'' (74)3h39'46'' (181)53'53'' (281) Créer mon compte
182 4h57'37'' 608 MOLINA Didier US CRETEIL TRIATHLON M45 (21)19'23'' (364)3h40'24'' (188)49'26'' (181) Créer mon compte
183 4h57'54'' 675 VALERIO Alberto 0 M25 (23)16'44'' (135)3h42'18'' (206)50'35'' (209) Créer mon compte
184 4h58'12'' 694 GESI Diego A.S. TORINO3 M50 (9)15'58'' (75)3h33'04'' (132)1h00'35'' (436) Créer mon compte
185 4h58'24'' 175 MARINO Bastien RSC CHAMPIGNY TRIATHLON M18 (7)17'32'' (196)3h44'31'' (225)48'46'' (168) Créer mon compte
186 4h58'28'' 395 BESORA MOLINS Eric FISIORUTPUJOL.COM CLUB TRIATLÓ M35 (41)19'05'' (320)3h42'33'' (209)47'03'' (127) Créer mon compte
187 4h58'36'' 271 RAMOS Jeremie TEAM 54 TRIATHLON M25 (24)19'00'' (310)3h45'28'' (236)46'18'' (109) Créer mon compte
188 4h58'52'' 629 CALLUYERE Guy SAINT LAURENT TRIATHLON M50 (10)21'39'' (501)3h37'30'' (162)50'54'' (221) Créer mon compte
189 4h59'00'' 124 COSTANTINI Giuseppe CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE M40 (37)17'47'' (216)3h39'07'' (177)53'46'' (278) Créer mon compte
190 4h59'02'' 426 URIO Frederic M35 (42)20'22'' (443)3h40'49'' (192)49'38'' (186) Créer mon compte
191 4h59'06'' 86 ALLEN-SHIRTCLIFFE Keith TEAM FUSION M45 (22)21'32'' (497)3h41'14'' (196)45'18'' (90) Créer mon compte
192 "8 4h59'11'' 23 TAVECCHIO Sara TRIATHLON CREMONA STRADIVARI FPRO (4)14'42'' (35)3h50'31'' (275)47'58'' (149) Créer mon compte
193 "9 4h59'44'' 208 PIQUARD Véronique F25 (1)22'01'' (518)3h42'16'' (205)47'18'' (135) Créer mon compte
194 4h59'44'' 297 ABADIE Julien M30 (29)19'54'' (407)3h45'19'' (232)45'41'' (96) Créer mon compte
195 4h59'47'' 427 SOMERS Luk M35 (43)19'23'' (362)3h40'17'' (187)50'38'' (212) Créer mon compte
196 4h59'58'' 558 OELKER Franck DIGNE LES BAINS TRIATHLON M40 (38)19'00'' (312)3h42'31'' (208)50'37'' (210) Créer mon compte
197 5h00'07'' 389 PODWSKI Jan AKUNA POLAND M45 (23)18'37'' (279)3h49'49'' (271)44'16'' (73) Créer mon compte
198 5h00'17'' 191 WEHRLE Jerome TRI VALLÉE M25 (25)20'30'' (452)3h38'02'' (167)52'53'' (257) Créer mon compte
199 5h00'19'' 458 GARCIN Patrick CHLOROTECH M40 (39)22'46'' (548)3h34'16'' (137)54'04'' (286) Créer mon compte
200 5h00'34'' 481 MOREE Johan TVD M40 (40)16'25'' (105)3h38'44'' (173)57'18'' (372) Créer mon compte
201 5h00'49'' 516 MERISIER Bruno TEAM ENDURANCE M40 (41)17'57'' (242)3h29'47'' (112)1h04'07'' (498) Créer mon compte
202 5h01'06'' 605 DONDI Luca M45 (24)20'26'' (449)3h37'45'' (164)52'32'' (249) Créer mon compte
203 5h01'14'' 262 BONI Davide M25 (26)19'10'' (332)3h44'32'' (226)50'01'' (194) Créer mon compte
204 5h01'21'' 97 GAMBARINI Marco A.S.D. FREEZONE M35 (44)17'50'' (227)3h52'03'' (295)44'50'' (82) Créer mon compte
205 5h01'47'' 360 BOCCIOLI Stephen M30 (30)19'08'' (326)3h41'31'' (198)54'45'' (301) Créer mon compte
206 5h01'55'' 416 ALZINA Thierry TRI VALLÉE M35 (45)17'59'' (244)3h37'49'' (166)53'39'' (276) Créer mon compte
207 5h01'58'' 529 AMANDOLA Francesco M40 (42)22'10'' (528)3h37'37'' (163)52'33'' (250) Créer mon compte
208 5h02'07'' 425 DEKNOP Eric M35 (46)19'11'' (334)3h41'32'' (199)52'50'' (256) Créer mon compte
209 5h02'07'' 524 MELCHIORRI Fabio ZENATRI TEAM M40 (43)17'50'' (226)3h45'27'' (234)50'24'' (202) Créer mon compte
210 5h02'21'' 144 LASALANDRA Ivan PONENTE TRIATHLON M30 (31)19'01'' (313)3h43'38'' (214)50'38'' (211) Créer mon compte
211 5h02'48'' 621 STILEZ Christian TSV BAYER 04 M45 (25)18'10'' (254)3h44'34'' (227)50'50'' (217) Créer mon compte
212 5h02'54'' 564 PIEROTTI Paolo TRIATHLON TEAM AVIA PERVIA M M40 (44)18'56'' (304)3h47'58'' (259)47'13'' (132) Créer mon compte
213 5h03'06'' 626 VAN CAUWENBERG Karel IRON TEAM MECHELEN M50 (11)16'32'' (115)3h50'53'' (281)46'21'' (110) Créer mon compte
214 5h03'22'' 455 BAXENDALE Toby M40 (45)17'57'' (241)3h48'28'' (262)49'07'' (174) Créer mon compte
215 5h03'31'' 196 HADFIELD Chris M25 (27)16'20'' (97)3h48'19'' (260)00'00'' Créer mon compte
216 5h03'36'' 637 ROSPOCHER Frederic M50 (12)23'53'' (575)3h35'57'' (152)52'43'' (254) Créer mon compte
217 5h03'51'' 172 LANDRA Rémi M18 (8)16'11'' (88)3h41'58'' (201)55'20'' (320) Créer mon compte
218 5h03'59'' 578 VIO Carlo ZENATRITEAM M45 (26)17'15'' (169)3h50'39'' (276)47'18'' (136) Créer mon compte
219 5h04'00'' 486 SOETENS Denis M40 (46)17'01'' (153)3h46'37'' (243)51'48'' (228) Créer mon compte
220 5h04'03'' 349 RENTOUL Charlie M30 (32)18'33'' (277)3h42'40'' (210)54'36'' (297) Créer mon compte
221 5h04'13'' 89 RISBY John TEAM FUSION M55 (3)19'19'' (354)3h46'37'' (245)47'02'' (125) Créer mon compte
222 5h04'19'' 51 PEYRET Olivier A.S. MONACO TRIATHLON M40 (47)16'23'' (101)3h45'25'' (233)55'01'' (311) Créer mon compte
223 5h04'28'' 399 GALANTI Matteo TRIATHLON SAVONA M35 (47)17'57'' (240)3h44'08'' (223)52'35'' (251) Créer mon compte
224 5h04'31'' 357 BJERG-NIELSEN Kennet M30 (33)24'28'' (584)3h43'41'' (217)46'22'' (111) Créer mon compte
225 5h04'43'' 123 PAGNI Attilio CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE M25 (28)15'05'' (50)3h47'11'' (251)55'10'' (313) Créer mon compte
226 5h04'46'' 355 VINEL Sebastien M30 (34)19'37'' (386)3h45'13'' (230)52'15'' (243) Créer mon compte
227 5h04'50'' 341 PEGUERO Xavier M30 (35)17'06'' (158)3h40'16'' (186)58'07'' (384) Créer mon compte
228 5h04'50'' 544 MENETRIER Franck TRIATHLON MANOSQUE M40 (48)18'49'' (292)3h46'07'' (241)52'01'' (235) Créer mon compte
229 5h04'56'' 290 GROSSO Sébastien TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M25 (29)17'29'' (189)3h42'28'' (207)56'57'' (358) Créer mon compte
230 5h05'33'' 514 BETTANTI Alberto PRO PATRIA SCOTT M40 (49)17'11'' (164)3h47'12'' (252)52'02'' (236) Créer mon compte
231 5h05'58'' 577 LUYCX Luc ATT M45 (27)18'20'' (266)3h40'46'' (191)57'09'' (364) Créer mon compte
232 5h06'01'' 483 MAXIMUS Peter WTT2000 M40 (50)19'26'' (369)3h46'44'' (247)49'44'' (187) Créer mon compte
233 5h06'06'' 372 CAGGIATI Marco M35 (48)17'34'' (202)3h47'19'' (254)54'02'' (285) Créer mon compte
234 5h06'13'' 135 BARELLI Yann CAVIGAL CYCLISME NICE M40 (51)24'13'' (580)3h37'05'' (159)52'58'' (261) Créer mon compte
235 5h06'17'' 371 LE STANC Alain M35 (49)22'22'' (534)3h38'25'' (171)57'09'' (363) Créer mon compte
236 5h06'19'' 695 VANDE WALLE Gauthier LA CIOTAT TRIATHLON M18 (9)13'57'' (16)3h47'14'' (253)58'10'' (385) Créer mon compte
237 "10 5h06'27'' 201 FAGNIARD Audrey F18 (2)16'14'' (93)3h47'36'' (256)54'57'' (306) Créer mon compte
238 "11 5h06'36'' 214 RAFFEINER Yvonne TRI STARS KOMA F30 (2)19'40'' (390)3h50'53'' (279)47'51'' (146) Créer mon compte
239 5h06'41'' 422 CULLEN Paul M35 (50)19'47'' (399)3h42'15'' (204)54'33'' (294) Créer mon compte
240 5h06'50'' 587 POWER Ned WATERFORD M45 (28)18'17'' (259)3h49'10'' (269)47'19'' (137) Créer mon compte
241 5h06'59'' 580 SABBATINI Carlo OLIMPIA TRIATHLON CAMERINO M45 (29)16'39'' (128)3h43'05'' (213)58'21'' (389) Créer mon compte
242 5h07'03'' 439 VUYLSTEKE Yves TRIATLON BRUGGE TRITEAM M35 (51)19'57'' (414)3h48'40'' (265)50'20'' (200) Créer mon compte
243 5h07'07'' 53 AMSELLEM Jeremie A.S. MONACO TRIATHLON M45 (30)20'12'' (437)3h36'05'' (154)56'47'' (355) Créer mon compte
244 5h07'14'' 506 HOLZINGER Holzi M40 (52)20'10'' (436)3h46'41'' (246)50'35'' (208) Créer mon compte
245 5h07'23'' 479 PAROLA Alessandro TRISPORTS.IT TEAM M40 (53)17'01'' (152)3h51'02'' (282)50'19'' (199) Créer mon compte
246 "12 5h07'34'' 203 DAVIES Joanna F18 (3)15'06'' (51)3h53'51'' (312)50'48'' (216) Créer mon compte
247 5h08'08'' 700 DURAZZO Jean François M45 (31)19'58'' (416)3h48'59'' (267)50'42'' (213) Créer mon compte
248 5h08'09'' 472 BLEASDALE Mark TRI CLAN M40 (54)16'39'' (127)3h54'10'' (315)49'59'' (192) Créer mon compte
249 5h08'13'' 311 VON FLUEE Karsten TEAM ROY HINNEN M30 (36)17'27'' (186)3h45'13'' (229)56'25'' (347) Créer mon compte
250 5h08'17'' 352 ATAUN Berkin DEL MONTE M30 (37)17'19'' (172)3h42'48'' (212)52'09'' (242) Créer mon compte
251 5h08'20'' 75 COX Vivion TEAM FUSION M35 (52)19'16'' (345)00'00''46'39'' (118) Créer mon compte
252 5h08'33'' 145 LANTERI Eric PONENTE TRIATHLON M35 (53)20'48'' (470)3h50'52'' (277)48'01'' (152) Créer mon compte
253 5h08'37'' 88 SPINELLI Peter TEAM FUSION M55 (4)19'11'' (335)3h48'30'' (263)49'35'' (185) Créer mon compte
254 5h08'38'' 493 GOUVERNEUR Vincent M40 (55)22'06'' (523)3h40'51'' (194)55'59'' (338) Créer mon compte
255 5h08'42'' 284 MARTINEZ Sébastien CLUB DES NAGEURS DE PARIS M25 (30)19'12'' (337)3h56'57'' (337)44'55'' (84) Créer mon compte
256 5h08'48'' 465 ROMANO Andrea CUNEO TRIATHLON M40 (56)19'09'' (330)3h54'28'' (317)46'27'' (113) Créer mon compte
257 5h09'03'' 187 CAZEROLLES Nicolas M25 (31)19'33'' (379)3h43'45'' (218)53'53'' (282) Créer mon compte
258 5h09'19'' 30 BELMONDO Paul 0 M45 (32)16'17'' (95)3h45'30'' (237)59'26'' (413) Créer mon compte
259 5h09'31'' 645 FERNEZ Lionel M50 (13)20'02'' (425)3h45'53'' (239)50'59'' (222) Créer mon compte
260 5h09'38'' 106 MAHLER David OLYMPIC NICE NATATION M35 (54)15'48'' (67)3h53'12'' (307)51'41'' (226) Créer mon compte
261 5h09'52'' 310 LAUBE Dominique NMH POWER M30 (38)19'13'' (340)3h51'28'' (284)50'51'' (218) Créer mon compte
262 5h10'15'' 424 CONTESSO Laurent M35 (55)17'46'' (214)3h49'04'' (268)55'21'' (322) Créer mon compte
263 5h10'22'' 509 PICCONE Paolo RIVIERA TRIATHLON 1992 M40 (57)16'28'' (109)3h44'10'' (224)1h00'52'' (442) Créer mon compte
264 5h10'27'' 48 TARTAGLIA Luca A.S. MONACO TRIATHLON M35 (56)14'24'' (27)3h50'30'' (274)55'54'' (334) Créer mon compte
265 5h10'52'' 660 ARCADIO Domenico VVFMOTRIATHLON M55 (5)21'16'' (485)3h46'48'' (248)52'55'' (260) Créer mon compte
266 5h11'10'' 264 CROSSMAN Edward M25 (32)17'25'' (182)3h59'49'' (359)45'03'' (87) Créer mon compte
267 5h11'13'' 73 BOXALL Mark TEAM FUSION M30 (39)16'30'' (112)3h45'33'' (238)54'57'' (307) Créer mon compte
268 "13 5h11'19'' 237 RECCO Estelle TRAINING SPORTS.3 DRACENIE F35 (2)23'38'' (564)3h51'47'' (291)46'15'' (108) Créer mon compte
269 5h11'24'' 659 claude NAFRAICHEUR 26 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M55 (6)20'23'' (446)3h47'25'' (255)54'08'' (287) Sa course
270 5h11'27'' 396 GOETRY Frederic MTTG M35 (57)14'08'' (17)3h54'01'' (313)55'11'' (316) Créer mon compte
271 5h11'47'' 407 Ludovic CHARIAULT M35 (58)19'32'' (378)3h53'08'' (306)49'23'' (180) Sa course
272 5h11'53'' 513 WESTHOVENS Luc TCM M40 (58)16'35'' (120)3h51'28'' (285)53'12'' (265) Créer mon compte
273 5h12'03'' 492 LANTERI Marc M40 (59)18'20'' (265)3h40'00'' (182)1h03'15'' (485) Créer mon compte
274 5h12'04'' 276 PRAT Sebastien M25 (33)20'55'' (473)3h54'15'' (316)49'22'' (179) Créer mon compte
275 5h12'30'' 451 BRUZI Thierry M40 (60)20'02'' (423)3h47'03'' (250)55'04'' (312) Créer mon compte
276 5h12'33'' 586 MODDER Huib UPSTREAM AMSTERDAM M45 (33)15'47'' (66)3h56'45'' (335)51'59'' (234) Créer mon compte
277 5h12'36'' 49 LARONZE Nicolas A.S. MONACO TRIATHLON M35 (59)19'18'' (351)3h51'44'' (290)52'31'' (247) Créer mon compte
278 "14 5h12'41'' 241 AYOTTE Roxanne F40 (1)22'41'' (543)3h47'46'' (257)51'51'' (230) Créer mon compte
279 5h12'55'' 141 BROCCARDO Jacky TRIATHLON CARQUEIRANNE M45 (34)18'27'' (272)3h52'07'' (296)52'39'' (252) Créer mon compte
280 "15 5h13'20'' 219 MCKEE Christy F30 (3)18'01'' (246)3h53'27'' (311)52'32'' (248) Créer mon compte
281 5h13'22'' 163 ŠKETAKO Denis M18 (10)18'03'' (251)3h49'51'' (272)52'59'' (262) Créer mon compte
282 5h13'28'' 475 QUILL Mehdi TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M40 (61)16'45'' (137)3h52'03'' (294)55'00'' (309) Créer mon compte
283 5h13'30'' 133 PATAT Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON M40 (62)19'20'' (355)3h47'52'' (258)57'15'' (369) Créer mon compte
284 5h13'37'' 461 MAILLEN Vincent M40 (63)21'42'' (504)3h43'57'' (221)58'34'' (392) Créer mon compte
285 5h13'47'' 588 Laurent WEISS 58 0 M45 (35)21'14'' (484)3h39'01'' (175)1h03'04'' (480) Sa course
286 5h13'53'' 463 PINGUET Jean Marc ACBB M40 (64)17'32'' (197)3h43'39'' (216)1h02'20'' (469) Créer mon compte
287 5h13'56'' 387 ANDRE Didier M35 (60)17'24'' (179)3h42'47'' (211)1h03'45'' (493) Créer mon compte
288 5h13'59'' 547 QUET André VSOP TAHITI M40 (65)16'37'' (123)00'00''52'54'' (259) Créer mon compte
289 5h14'00'' 522 NICOLLET Benjamin TRISPIRIDON OYONNAX M40 (66)19'42'' (393)3h48'22'' (261)56'09'' (343) Créer mon compte
290 5h14'02'' 496 SOMERVILLE David M40 (67)18'01'' (247)3h52'41'' (304)55'51'' (333) Créer mon compte
291 "16 5h14'02'' 130 MAIGRET Emilie CAVIGAL NICE TRIATHLON F25 (2)17'57'' (239)3h51'51'' (292)56'04'' (340) Créer mon compte
292 5h14'03'' 400 BOUFFIER Francois VITROLLES TRIATHLON M35 (61)18'27'' (273)3h52'15'' (297)55'48'' (331) Créer mon compte
293 5h14'12'' 452 SOCHARD Christophe M35 (62)21'34'' (499)3h50'52'' (278)52'18'' (244) Créer mon compte
294 5h14'18'' 74 TORLEY Stephen TEAM FUSION M30 (40)19'39'' (389)3h48'53'' (266)53'12'' (267) Créer mon compte
295 5h14'31'' 62 MIFFAND Jean Luc A.S. MONACO TRIATHLON M55 (7)19'45'' (397)3h46'37'' (244)59'59'' (425) Créer mon compte
296 "17 5h14'34'' 229 LOARING Charlotte F35 (3)14'44'' (37)3h56'00'' (331)54'02'' (284) Créer mon compte
297 5h14'37'' 273 LACHAMP François M25 (34)19'19'' (352)3h49'39'' (270)56'28'' (348) Créer mon compte
298 5h14'49'' 41 GALE Christopher A.S. MONACO TRIATHLON M18 (11)15'02'' (47)4h06'58'' (406)47'01'' (123) Créer mon compte
299 5h15'07'' 267 LAVERY Ross M25 (35)18'22'' (267)3h55'17'' (326)53'25'' (273) Créer mon compte
300 5h15'15'' 332 LAUBE Pascal NMH POWER M30 (41)18'09'' (253)3h45'58'' (240)1h02'21'' (470) Créer mon compte
301 5h15'23'' 162 HALLOS James M18 (12)15'24'' (60)4h00'46'' (368)50'48'' (215) Créer mon compte
302 5h15'23'' 495 TANZI Stefano 33 TRENTINI TRIATHLON M40 (68)16'01'' (79)3h55'35'' (328)54'20'' (288) Créer mon compte
303 5h15'41'' 670 PASTORELLI Giovanni PASSTA GRANAROLO M60 (2)18'24'' (270)3h57'19'' (339)50'47'' (214) Créer mon compte
304 5h15'51'' 71 CREIGHTON Ollie TEAM FUSION M25 (36)14'53'' (43)3h53'26'' (310)1h00'47'' (439) Créer mon compte
305 5h15'52'' 150 DUBURCQ Christopher O'SE 3 SPORTS STE MAXIME M35 (63)20'47'' (467)4h00'22'' (363)44'44'' (80) Créer mon compte
306 5h16'00'' 520 COUERON Eric TRI MACON CLUB M40 (69)17'29'' (190)3h58'53'' (349)50'06'' (196) Créer mon compte
307 5h16'09'' 434 PRENEL Sylvain TEAM 54 TRIATHLON M35 (64)18'04'' (252)3h44'04'' (222)1h04'55'' (507) Créer mon compte
308 5h16'41'' 335 MARTINI Kristian TRIATHLON SAVONA M30 (42)15'17'' (55)3h57'34'' (343)56'08'' (342) Créer mon compte
309 5h16'42'' 559 MAXWELL Edward FUL-ON TRI M45 (36)20'39'' (463)3h56'06'' (332)49'52'' (189) Créer mon compte
310 5h16'45'' 403 PASQUINO Eddie M35 (65)23'51'' (572)3h42'15'' (203)57'56'' (382) Créer mon compte
311 5h17'07'' 114 NUCCI Alain OLYMPIC NICE NATATION M45 (37)17'27'' (185)3h52'43'' (305)55'27'' (323) Créer mon compte
312 5h17'21'' 598 BUTLER Colm NAAS TRI M45 (38)17'54'' (233)3h59'12'' (353)51'47'' (227) Créer mon compte
313 5h17'36'' 84 DELAHAYE Terry TEAM FUSION M40 (70)22'12'' (529)3h46'50'' (249)58'59'' (402) Créer mon compte
314 5h17'50'' 376 CATINEAU Jean ANTIBES TRIATHLON M35 (66)17'30'' (193)3h51'40'' (288)58'48'' (397) Créer mon compte
315 5h17'55'' 683 KRIGE Antoine ANTIBES M40 (71)14'43'' (36)3h58'10'' (346)53'21'' (270) Créer mon compte
316 5h18'15'' 657 MARTINEZ Laurent TRISTARS DE CANNES M50 (14)17'49'' (224)3h52'23'' (300)57'16'' (370) Créer mon compte
317 5h18'17'' 620 FLEURY Marcel TRI TEAM PULLY M50 (15)20'41'' (464)3h51'40'' (289)56'24'' (346) Créer mon compte
318 5h18'26'' 603 CROCI Jean Francois M45 (39)19'52'' (405)3h41'27'' (197)1h05'14'' (511) Créer mon compte
319 5h18'27'' 58 CROCI Jean-Humbert A.S. MONACO TRIATHLON M50 (16)18'19'' (264)3h50'53'' (280)59'13'' (409) Créer mon compte
320 5h18'46'' 76 CHURCH Jeremy TEAM FUSION M35 (67)21'42'' (506)3h51'02'' (283)55'10'' (315) Créer mon compte
321 5h18'47'' 108 LE BRETON David OLYMPIC NICE NATATION M40 (72)17'44'' (211)3h50'19'' (273)1h00'19'' (430) Créer mon compte
322 5h18'52'' 292 KOELEMAN Bernard TRIPLE DUTCH M25 (37)20'01'' (421)3h54'59'' (323)52'20'' (246) Créer mon compte
323 5h18'57'' 641 MAZZAFERRO Mauro VVFMOTRIATHLON M50 (17)18'44'' (287)3h57'25'' (341)54'25'' (291) Créer mon compte
324 5h19'02'' 197 LEVEQUE Ludovic M25 (38)19'51'' (403)3h46'17'' (242)1h03'25'' (489) Créer mon compte
325 5h19'42'' 166 JUTZI Ismael POLLY PRO TEAM M18 (13)19'29'' (373)3h53'14'' (308)58'49'' (398) Créer mon compte
326 5h19'43'' 146 GENOVESI Daniele PONENTE TRIATHLON M35 (68)18'50'' (294)3h56'00'' (330)55'13'' (319) Créer mon compte
327 5h19'45'' 585 BONNEVILLE Pascal TRITEAMLUTRY M45 (40)17'39'' (207)3h52'25'' (301)1h01'28'' (456) Créer mon compte
328 5h19'52'' 397 HØYERHOLT Henrik Emil OSLOFJORD TRIATLON M35 (69)19'24'' (365)3h52'22'' (298)55'49'' (332) Créer mon compte
329 5h20'15'' 593 MIOSSEC Yann M45 (41)21'54'' (513)3h51'30'' (286)56'54'' (357) Créer mon compte
330 5h20'16'' 634 ROTHEN Thöme M50 (18)18'28'' (275)3h59'54'' (360)52'04'' (237) Créer mon compte
331 5h20'20'' 370 SALE Alexander M35 (70)17'20'' (173)3h55'15'' (325)58'17'' (386) Créer mon compte
332 5h20'28'' 681 CANTELBERG John M40 (73)19'48'' (401)4h01'06'' (371)50'05'' (195) Créer mon compte
333 5h20'38'' 312 HEYNING Olivier TRIPLE DUTCH M30 (43)23'55'' (576)3h54'30'' (318)49'53'' (190) Créer mon compte
334 5h20'41'' 115 BOUTHIER Bernard OLYMPIC NICE NATATION M45 (42)19'04'' (317)3h55'19'' (327)55'30'' (325) Créer mon compte
335 5h21'17'' 112 FREMERY Jean-François OLYMPIC NICE NATATION M45 (43)19'37'' (385)3h54'49'' (319)55'35'' (328) Créer mon compte
336 5h21'17'' 373 COULOT Olivier M35 (71)19'31'' (375)4h00'59'' (370)50'52'' (219) Créer mon compte
337 5h21'21'' 37 LE MOENNNER Yann 0 M40 (74)19'44'' (396)3h52'40'' (302)53'08'' (264) Créer mon compte
338 5h21'24'' 142 CODO Matteo PONENTE TRIATHLON M18 (14)16'43'' (132)3h54'08'' (314)1h02'18'' (468) Créer mon compte
339 5h21'27'' 511 RUECK Alex SCSA M40 (75)16'21'' (98)3h56'14'' (333)58'45'' (394) Créer mon compte
340 5h21'42'' 346 KUBIAK Sébastien M30 (44)19'29'' (374)4h01'28'' (373)49'59'' (191) Créer mon compte
341 5h21'47'' 132 LUCIANO Albert CAVIGAL NICE TRIATHLON M35 (72)23'36'' (563)3h55'52'' (329)53'56'' (283) Créer mon compte
342 5h22'06'' 460 LE STIR Ronan DEL MONTE M35 (73)16'55'' (147)3h53'18'' (309)1h02'31'' (473) Créer mon compte
343 5h22'22'' 573 GUELTON Laurent M45 (44)20'02'' (424)4h03'23'' (385)50'27'' (204) Créer mon compte
344 5h22'42'' 448 SCHRAM Tom M35 (74)18'48'' (291)3h58'08'' (345)53'15'' (269) Créer mon compte
345 "18 5h22'44'' 247 DE BIASIO Brigitte TRISTARS DE CANNES F40 (2)22'34'' (541)3h52'23'' (299)55'58'' (336) Créer mon compte
346 "19 5h22'46'' 213 THOMAS Anna MANCHESTER TRIATHLON CLUB F30 (4)18'02'' (249)4h08'10'' (413)48'11'' (157) Créer mon compte
347 5h22'59'' 151 GALLO Christophe O'SE 3 SPORTS STE MAXIME M40 (76)20'01'' (420)3h54'59'' (322)57'23'' (373) Créer mon compte
348 5h23'20'' 572 RICHETTA Paolo M45 (45)17'55'' (234)4h00'45'' (367)52'39'' (253) Créer mon compte
349 5h23'23'' 31 GARSIDE Nicholas ENGLAND M30 (45)16'55'' (146)3h59'43'' (357)59'11'' (406) Créer mon compte
350 5h23'53'' 322 LEULIET Frederic M30 (46)18'54'' (300)4h02'09'' (375)52'19'' (245) Créer mon compte
351 5h24'20'' 671 NOELMANS Claude TCBM M60 (3)22'26'' (538)4h02'59'' (381)50'30'' (205) Créer mon compte
352 "20 5h24'23'' 209 BUEHLER Jasmin TRIATHLON CLUB SEELAND F25 (3)20'25'' (447)4h01'13'' (372)53'49'' (279) Créer mon compte
353 5h24'38'' 638 VERHELLE Luc M50 (19)19'02'' (315)3h59'09'' (352)57'41'' (378) Créer mon compte
354 5h25'31'' 321 SHAVAKSHA Sorab M30 (47)20'21'' (442)3h58'29'' (347)56'33'' (349) Créer mon compte
355 5h25'33'' 68 BOS Serge TEAM TAMOIL M35 (75)20'44'' (466)3h51'59'' (293)1h01'17'' (454) Créer mon compte
356 5h25'48'' 300 LUDOVICI Diego FORHANS TEAL M25 (39)18'18'' (260)3h56'53'' (336)1h00'32'' (433) Créer mon compte
357 5h25'52'' 333 MARCHEGAY Nicolas SAINTES TRIATHLON M30 (48)19'01'' (314)4h00'27'' (366)55'12'' (317) Créer mon compte
358 5h26'05'' 345 HUGUES Thomas M30 (49)16'36'' (121)4h05'02'' (397)52'06'' (240) Créer mon compte
359 5h26'13'' 339 CARROLL Dean 0 M30 (50)21'02'' (479)3h58'38'' (348)57'29'' (374) Créer mon compte
360 5h26'23'' 691 POMPE Loïc 0 M30 (51)22'19'' (533)3h54'57'' (321)1h00'20'' (431) Créer mon compte
361 5h26'25'' 118 SEMELAIGNE Marco OLYMPIC NICE NATATION M55 (8)18'11'' (255)4h02'50'' (379)56'08'' (341) Créer mon compte
362 5h26'29'' 59 BEVAN Stephen A.S. MONACO TRIATHLON M50 (20)19'43'' (394)4h04'42'' (394)50'54'' (220) Créer mon compte
363 5h26'39'' 494 TRAMA Frédéric M40 (77)20'08'' (434)3h48'31'' (264)1h03'26'' (490) Créer mon compte
364 5h27'12'' 561 GIANNINI Fabio PROTEK RHO TRIATHLON M40 (78)17'14'' (168)3h52'40'' (303)1h08'11'' (540) Créer mon compte
365 5h27'14'' 560 PODVIN Joseph LS3C M40 (79)17'32'' (198)3h59'42'' (356)1h01'06'' (448) Créer mon compte
366 "21 5h27'17'' 92 GILBERTI Chiara A.S.D. FREEZONE F30 (5)18'54'' (301)4h10'30'' (428)47'14'' (133) Créer mon compte
367 5h27'26'' 499 KARAULIC Srdjan DEL MONTE M40 (80)16'33'' (118)4h02'49'' (378)57'10'' (367) Créer mon compte
368 5h27'42'' 173 BOSIO Arnaud M18 (15)20'37'' (461)3h59'01'' (351)57'30'' (375) Créer mon compte
369 5h27'54'' 85 CHURCH Mark TEAM FUSION M40 (81)17'56'' (238)3h51'33'' (287)1h06'48'' (530) Créer mon compte
370 5h28'05'' 602 LE FAUCHEUR Francois M45 (46)19'51'' (404)3h54'50'' (320)1h03'02'' (479) Créer mon compte
371 5h28'10'' 176 HUYBERECHTS Thomas M18 (16)18'38'' (280)4h00'58'' (369)1h00'11'' (427) Créer mon compte
372 5h28'16'' 188 ICART Guillaume M25 (40)20'52'' (472)3h55'07'' (324)59'04'' (403) Créer mon compte
373 5h28'28'' 288 GOOSSENS Maarten MAARTEN GOOSSENS M25 (41)21'33'' (498)4h02'34'' (377)53'28'' (275) Créer mon compte
374 5h28'29'' 592 GIOVANNI Passoni M45 (47)18'18'' (262)3h56'58'' (338)1h00'46'' (438) Créer mon compte
375 "22 5h28'43'' 235 HEISE Alana TERRASCAPE RACING F35 (4)22'07'' (525)3h57'35'' (344)55'20'' (321) Créer mon compte
376 5h28'52'' 699 HORENBERGER Vincent 0 M35 (76)20'04'' (429)3h59'36'' (354)58'46'' (395) Créer mon compte
377 5h29'13'' 140 BAVA Bernard TRIATHLON CARQUEIRANNE M45 (48)22'01'' (517)4h00'25'' (364)54'56'' (305) Créer mon compte
378 5h29'33'' 640 JONSON Gunnar COPENHAGEN MERMATES M50 (21)21'49'' (510)4h04'18'' (390)55'00'' (310) Créer mon compte
379 5h29'41'' 689 CASTELLACCI Francesco M18 (17)16'47'' (139)4h08'23'' (415)54'44'' (300) Créer mon compte
380 5h29'43'' 126 ROMANO Alessandro CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE M45 (49)17'16'' (170)4h11'32'' (434)50'31'' (206) Créer mon compte
381 5h29'58'' 679 BADIN Philippe TRIALP MOIRANS M40 (82)20'34'' (456)4h00'26'' (365)54'48'' (304) Créer mon compte
382 5h30'38'' 402 MEYER Timothy M35 (77)17'08'' (160)4h10'04'' (426)53'42'' (277) Créer mon compte
383 5h31'02'' 436 CHIABAUT Gérard TRIATHLON DE MONACO M35 (78)16'52'' (142)4h07'21'' (408)55'31'' (327) Créer mon compte
384 5h31'18'' 57 BERTOLINO John A.S. MONACO TRIATHLON M45 (50)19'21'' (358)4h09'04'' (416)52'05'' (238) Créer mon compte
385 5h31'54'' 624 CAMARINHA Albert CSLG SPORT PASSION M50 (22)23'48'' (569)3h59'00'' (350)59'26'' (415) Créer mon compte
386 5h32'10'' 512 FRAIRE Diego CUNEO TRIATHLON M40 (83)18'41'' (283)4h04'56'' (396)56'21'' (344) Créer mon compte
387 5h32'11'' 484 MUNDAY Rob M40 (84)20'08'' (433)4h05'23'' (401)57'08'' (361) Créer mon compte
388 5h32'16'' 653 BRUNEAU Jean-Paul M55 (9)18'59'' (308)3h57'29'' (342)1h02'16'' (467) Créer mon compte
389 "23 5h32'26'' 202 POLIZZI Sandrine F18 (4)21'47'' (509)4h02'29'' (376)1h00'18'' (429) Créer mon compte
390 5h32'35'' 669 VANDE VELDE Leo ITM M60 (4)17'22'' (177)4h11'06'' (433)53'02'' (263) Créer mon compte
391 5h32'53'' 444 CATTANEO Robert M35 (79)22'48'' (549)4h05'07'' (398)54'47'' (303) Créer mon compte
392 5h32'55'' 63 HENNES Jean-Marie A.S. MONACO TRIATHLON M55 (10)21'00'' (477)4h04'15'' (389)56'21'' (345) Créer mon compte
393 5h33'02'' 557 GUYOT Richard AS KEOLIS M40 (85)18'00'' (245)4h08'07'' (412)59'26'' (414) Créer mon compte
394 5h33'15'' 542 SCHMALZ Pascal STARTNET-TEAM DSW12 DARMSTADT M40 (86)19'23'' (363)4h04'37'' (392)58'27'' (391) Créer mon compte
395 5h33'54'' 81 BELL Mark TEAM FUSION M35 (80)19'15'' (343)4h12'36'' (438)52'53'' (258) Créer mon compte
396 5h33'55'' 548 MC MANUS Stephen 0 M40 (87)21'09'' (482)4h04'39'' (393)59'15'' (410) Créer mon compte
397 5h34'00'' 470 BOUDUIN Stefaan THE FLYING DUVELZ M35 (81)17'13'' (166)4h09'37'' (421)58'18'' (388) Créer mon compte
398 5h34'09'' 663 TACCHINI Bruno TRIATH'LONS M55 (11)24'21'' (581)3h57'24'' (340)1h00'54'' (444) Créer mon compte
399 5h34'17'' 652 VILLARD Claude M50 (23)22'33'' (540)4h05'14'' (399)55'29'' (324) Créer mon compte
400 5h34'46'' 91 CORLEY Phil TEAM FUSION M55 (12)29'05'' (596)3h59'59'' (361)56'34'' (351) Créer mon compte
401 5h35'31'' 476 DILLY Christophe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M35 (82)22'52'' (550)4h03'11'' (382)1h00'48'' (440) Créer mon compte
402 5h35'54'' 490 CLEMENT Emmanuel M40 (88)22'17'' (531)4h05'43'' (402)57'10'' (366) Créer mon compte
403 5h36'29'' 609 DUBOIS Dominique M45 (51)21'30'' (495)3h56'43'' (334)1h08'04'' (538) Créer mon compte
404 5h36'41'' 662 VANDEVENNE Christian TCBM M55 (13)20'12'' (438)4h04'27'' (391)1h01'08'' (450) Créer mon compte
405 5h36'59'' 193 PECHEUR Julien M25 (42)19'55'' (410)4h07'03'' (407)57'09'' (362) Créer mon compte
406 5h37'15'' 550 GYO Manfred M40 (89)21'31'' (496)3h59'43'' (358)1h03'45'' (494) Créer mon compte
407 5h37'32'' 487 TIPHAIGNE Christophe M40 (90)15'34'' (62)4h07'41'' (409)1h06'00'' (519) Créer mon compte
408 5h37'33'' 539 STEWART Simon NATIONAL FIRE SERVICE TRIATHLON M40 (91)16'08'' (86)4h22'04'' (486)49'59'' (193) Créer mon compte
409 5h37'34'' 431 VANDEVENNE Peter 0 M35 (83)18'15'' (256)4h03'21'' (384)1h05'50'' (517) Créer mon compte
410 5h37'39'' 127 DI CASTRO Fabio CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE M50 (24)19'58'' (415)4h06'03'' (403)58'55'' (401) Créer mon compte
411 5h37'39'' 170 CHAMPENOIS David M18 (18)23'49'' (571)4h13'51'' (445)49'10'' (176) Créer mon compte
412 5h37'41'' 579 CARROUEE Bruno ALLIGATORS TRIATHLON M45 (52)22'09'' (526)4h15'05'' (454)49'08'' (175) Créer mon compte
413 5h38'23'' 342 nicolas BOURREL M30 (52)23'52'' (573)4h08'04'' (411)56'00'' (339) Sa course
414 5h38'30'' 136 SUCAMELI Thierry CAVIGAL CYCLISME NICE M50 (25)20'32'' (454)4h08'20'' (414)1h00'39'' (437) Créer mon compte
415 5h38'42'' 537 LEMONON Xavier MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE M40 (92)23'02'' (553)4h02'57'' (380)1h00'32'' (434) Créer mon compte
416 5h39'03'' 190 JEROEN Bert THE FLYING DUVELZ M25 (43)17'37'' (204)4h09'36'' (420)1h03'08'' (481) Créer mon compte
417 5h39'08'' 336 HROVAT Saso TRIATLON KLUB KRSKO M30 (53)19'40'' (391)4h04'54'' (395)1h05'55'' (518) Créer mon compte
418 5h39'30'' 601 LEGRAS Jean Pierre US CAGNES TRIATHLON M45 (53)24'11'' (579)4h07'53'' (410)51'10'' (224) Créer mon compte
419 5h39'36'' 450 ARIN Javier M35 (84)17'54'' (231)4h13'18'' (442)58'47'' (396) Créer mon compte
420 5h40'06'' 278 MARANELLI Gaetan M25 (44)17'40'' (208)4h10'45'' (430)59'13'' (408) Créer mon compte
421 5h40'12'' 536 MILANI Mauro LIGERTEAM KEYLINE ASD MESTRE M40 (93)19'38'' (388)4h10'01'' (424)1h03'20'' (488) Créer mon compte
422 5h40'18'' 622 DAY Darren M50 (26)19'19'' (353)4h13'45'' (444)57'01'' (359) Créer mon compte
423 5h40'59'' 67 BOS Gerben TEAM TAMOIL M35 (85)21'57'' (515)4h00'13'' (362)1h06'16'' (523) Créer mon compte
424 5h41'05'' 690 OBERACHER Stephen U.C.M M40 (94)22'44'' (546)4h05'20'' (400)1h00'27'' (432) Créer mon compte
425 "24 5h41'07'' 256 PORTIER Anne NIMES TRIATHLON F30 (6)21'20'' (488)4h14'00'' (446)56'39'' (353) Créer mon compte
426 "25 5h41'20'' 121 CHANE Siegrid OLYMPIC NICE NATATION F40 (3)23'49'' (570)4h11'50'' (435)54'59'' (308) Créer mon compte
427 5h41'27'' 633 MAISON Pascal M50 (27)20'47'' (469)4h01'46'' (374)1h08'37'' (544) Créer mon compte
428 5h41'28'' 489 LINDQVIST Peter M40 (95)18'16'' (258)4h09'30'' (418)1h02'56'' (478) Créer mon compte
429 5h41'29'' 185 JOHNSON Lloyd STADIUM TRIATHLON CLUB M18 (19)17'01'' (151)4h03'27'' (386)1h11'47'' (565) Créer mon compte
430 5h41'38'' 103 PERSICI Rudy OLYMPIC NICE NATATION M30 (54)19'06'' (321)4h15'05'' (453)57'18'' (371) Créer mon compte
431 5h41'43'' 414 ROLFE Ben PUSSY FOOTING AROUND M35 (86)20'08'' (432)4h17'04'' (464)53'13'' (268) Créer mon compte
432 5h42'11'' 432 SABATIER Michel CAVAILLON TRIATHLON CLUB M35 (87)17'53'' (230)4h14'26'' (450)1h00'10'' (426) Créer mon compte
433 5h42'16'' 319 SANGÜESA TENA Victor TRIATLÓN EVASION CASTELLÓN M30 (55)19'28'' (372)4h10'02'' (425)1h01'33'' (458) Créer mon compte
434 5h43'07'' 343 BOYARD Dimitri M30 (56)17'51'' (228)4h09'20'' (417)1h02'24'' (471) Créer mon compte
435 5h43'28'' 457 BATTINI Francois M40 (96)21'53'' (512)4h14'02'' (447)57'11'' (368) Créer mon compte
436 "26 5h43'32'' 125 CARBOTTI Sabina CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE F45 (2)22'23'' (535)4h15'36'' (457)54'22'' (289) Créer mon compte
437 5h43'37'' 160 PROTON Valentin SAINT PRIEST TRIATHLON M18 (20)20'26'' (448)4h06'26'' (404)1h05'24'' (512) Créer mon compte
438 5h43'46'' 549 BLANCHARD Pascale M40 (97)19'53'' (406)4h10'53'' (431)1h04'12'' (500) Créer mon compte
439 5h43'46'' 628 SPEECKAERT Philippe MIMIZAN SENSATIONS M50 (28)19'48'' (400)4h04'00'' (388)1h06'58'' (532) Créer mon compte
440 5h44'21'' 369 VRANCKX Philippe M35 (88)22'10'' (527)4h03'14'' (383)1h09'04'' (552) Créer mon compte
441 5h44'44'' 50 DEBERNARDI Jean-Pierre A.S. MONACO TRIATHLON M50 (29)19'59'' (418)4h10'41'' (429)59'57'' (423) Créer mon compte
442 5h44'48'' 298 CHAPMAN Giulio M25 (45)17'44'' (212)4h19'08'' (472)59'49'' (419) Créer mon compte
443 5h45'11'' 525 LOMBART Philippe-Jean M40 (98)18'40'' (282)4h15'26'' (456)1h01'16'' (452) Créer mon compte
444 5h45'44'' 636 MIRMILLO Giancarlo CUNEO TRIATHLON M50 (30)17'55'' (235)4h06'49'' (405)1h08'10'' (539) Créer mon compte
445 5h45'45'' 429 CHERKESLY Christophe M35 (89)19'03'' (316)4h19'03'' (471)53'50'' (280) Créer mon compte
446 5h45'51'' 644 LEBLANC Richard M50 (31)20'35'' (458)4h10'05'' (427)1h04'32'' (505) Créer mon compte
447 5h45'52'' 648 FUSI Massimo RIVIERA TRIATHLON 1992 M50 (32)20'27'' (450)4h17'59'' (466)54'24'' (290) Créer mon compte
448 "27 5h45'58'' 120 MAZZELLA Virginie OLYMPIC NICE NATATION F35 (5)19'25'' (366)4h13'09'' (441)1h02'09'' (466) Créer mon compte
449 5h46'01'' 447 DEBONO Richard M35 (90)17'36'' (203)4h03'29'' (387)1h04'22'' (503) Créer mon compte
450 5h46'10'' 177 SWORD Nick M18 (21)15'39'' (64)4h16'26'' (461)1h02'53'' (477) Créer mon compte
451 5h47'24'' 449 SAZIO Gil M40 (99)19'33'' (380)4h11'01'' (432)1h07'00'' (533) Créer mon compte
452 "28 5h48'11'' 212 DREZET Anne-Carole CNP PONTARLIER F25 (4)19'56'' (411)4h21'50'' (485)54'33'' (293) Créer mon compte
453 5h48'39'' 161 BEZIEL Benjamin M18 (22)19'35'' (384)4h14'39'' (451)1h03'11'' (484) Créer mon compte
454 5h48'50'' 282 RIETRAE Thomas M25 (46)20'23'' (445)4h14'39'' (452)59'10'' (405) Créer mon compte
455 "29 5h49'07'' 211 HENNEMAN Caroline F30 (7)18'30'' (276)4h20'18'' (479)58'49'' (399) Créer mon compte
456 5h49'08'' 552 BALDONI Marc M45 (54)16'49'' (140)4h15'24'' (455)1h01'05'' (446) Créer mon compte
457 5h49'10'' 646 BOIZET Patrick M50 (33)24'44'' (586)4h17'03'' (463)55'45'' (330) Créer mon compte
458 5h49'36'' 501 HERR Sebastien LA CIOTAT TRIATHLON M40 (100)21'59'' (516)4h09'31'' (419)1h03'09'' (483) Créer mon compte
459 5h49'38'' 504 BAUDOUIN Jean Michel M40 (101)24'41'' (585)4h17'05'' (465)57'46'' (379) Créer mon compte
460 5h50'35'' 541 POLESE Federico ROAD RUNNERS CLUB MILANO M40 (102)20'01'' (422)4h18'16'' (467)1h04'45'' (506) Créer mon compte
461 5h50'53'' 265 FOLMER Jelle M25 (47)21'11'' (483)4h19'10'' (473)55'30'' (326) Créer mon compte
462 5h50'54'' 266 HENRY Lodewijk M25 (48)21'23'' (490)4h18'28'' (468)58'25'' (390) Créer mon compte
463 5h50'59'' 630 WASLER Andrae SC IRONTEAM GRAZ M50 (34)17'18'' (171)4h22'37'' (487)1h01'37'' (460) Créer mon compte
464 5h51'25'' 158 SESSA Andrea CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE M45 (55)17'26'' (183)4h19'38'' (476)1h02'30'' (472) Créer mon compte
465 5h51'40'' 590 DE BANVILLE Fabrice M45 (56)22'03'' (520)3h59'41'' (355)1h14'03'' (572) Créer mon compte
466 5h51'43'' 521 GILLARD Laurent VITROLLES TRIATHLON M40 (103)17'54'' (232)4h19'30'' (475)1h04'05'' (496) Créer mon compte
467 5h51'44'' 467 SMITH Anthony JERSEY TRIATHLON CLUB M40 (104)19'04'' (318)4h28'17'' (501)56'46'' (354) Créer mon compte
468 5h52'34'' 275 DELACHAT Benoît M45 (57)21'25'' (492)4h21'20'' (484)57'40'' (377) Créer mon compte
469 5h52'42'' 109 BOUDNI Rachid OLYMPIC NICE NATATION M40 (105)18'02'' (248)4h24'07'' (493)54'34'' (295) Créer mon compte
470 5h52'55'' 581 CICERO Giampiero PIANETA ACQUA M45 (58)19'12'' (338)4h12'03'' (436)1h08'46'' (547) Créer mon compte
471 "30 5h53'00'' 225 MAWDSLEY Annaliese TRIANGLE RT F30 (8)16'53'' (143)4h31'36'' (513)55'55'' (335) Créer mon compte
472 5h53'09'' 614 BROUSSARD Jean-Felix SPOC LA COLLES M45 (59)23'23'' (557)4h18'29'' (469)54'38'' (299) Créer mon compte
473 5h53'22'' 314 SCHRAM Fernand M30 (57)17'45'' (213)4h14'11'' (449)1h10'23'' (560) Créer mon compte
474 5h53'36'' 491 SAMPINO Giovanni M40 (106)16'42'' (130)4h14'02'' (448)1h11'46'' (563) Créer mon compte
475 5h53'43'' 122 MAZZI Alessandro CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE M40 (107)16'28'' (108)4h19'55'' (477)1h04'22'' (502) Créer mon compte
476 "31 5h53'47'' 250 SOMERVILLE Sally F45 (3)19'15'' (342)4h20'48'' (481)1h03'09'' (482) Créer mon compte
477 "32 5h54'15'' 240 FLINDELL Shirley TRISTARS DE CANNES F40 (4)20'35'' (457)4h25'02'' (496)57'47'' (380) Créer mon compte
478 5h54'17'' 430 SODA Radmilo M35 (91)19'25'' (367)4h20'11'' (478)58'35'' (393) Créer mon compte
479 "33 5h54'19'' 65 KNIGHT Marianne TEAM TAMOIL F25 (5)21'43'' (507)4h16'03'' (458)1h03'49'' (495) Créer mon compte
480 5h54'28'' 632 POCOCK John TRI HARDER M50 (35)19'21'' (359)4h16'17'' (460)1h08'29'' (541) Créer mon compte
481 5h55'17'' 182 FRAPPAT Edouard M18 (23)20'19'' (441)4h18'49'' (470)1h06'20'' (524) Créer mon compte
482 5h55'18'' 186 BERENGUER Julien M25 (49)19'55'' (409)4h16'53'' (462)1h06'11'' (521) Créer mon compte
483 5h55'29'' 528 MOLINIER Philippe M40 (108)27'12'' (595)4h12'11'' (437)59'39'' (417) Créer mon compte
484 5h55'50'' 263 VAN OGTROP Michiel M25 (50)19'17'' (346)4h20'20'' (480)1h01'59'' (464) Créer mon compte
485 5h56'11'' 454 PELLEGRINI Simone A.S.D.TRIATHLON OSTIA M40 (109)20'00'' (419)4h30'45'' (509)54'34'' (296) Créer mon compte
486 5h56'42'' 348 SEBASTIEN Couhe M30 (58)22'03'' (519)4h13'32'' (443)1h06'35'' (529) Créer mon compte
487 5h56'43'' 568 HALLER Guido M45 (60)15'56'' (73)4h20'48'' (482)1h03'43'' (492) Créer mon compte
488 "34 5h57'38'' 249 VAN DEN HENGEL Marian F45 (4)26'37'' (592)4h09'45'' (422)1h09'04'' (551) Créer mon compte
489 5h57'38'' 502 FAGEL Mario M40 (110)18'38'' (281)4h09'47'' (423)1h09'04'' (553) Créer mon compte
490 5h58'11'' 682 SCHLEMMER Steve M40 (111)19'16'' (344)4h31'05'' (510)55'10'' (314) Créer mon compte
491 5h58'12'' 330 FANTAUZZI Mathieu CALVI XTRI M30 (59)23'46'' (567)4h13'03'' (440)1h06'56'' (531) Créer mon compte
492 5h58'17'' 613 FOSSE Michel MAT 72 M45 (61)20'04'' (428)4h31'25'' (511)56'34'' (350) Créer mon compte
493 5h58'49'' 482 PADOVANI Frederic M40 (112)20'16'' (440)4h28'55'' (504)57'06'' (360) Créer mon compte
494 5h59'15'' 391 GEBELIN Thierry M35 (92)22'06'' (522)4h19'20'' (474)1h03'39'' (491) Créer mon compte
495 5h59'15'' 415 BOYADJIAN Pierre TCM 12 M35 (93)19'31'' (376)4h23'21'' (490)1h05'38'' (515) Créer mon compte
496 5h59'43'' 677 ROMANO Alessandro PIACENZA TRIATHLON VIVO M35 (94)18'43'' (285)4h28'10'' (500)1h01'29'' (457) Créer mon compte
497 6h01'26'' 421 DE BOEVER Thomas M35 (95)18'26'' (271)4h33'00'' (517)58'50'' (400) Créer mon compte
498 6h01'36'' 270 PRIMOZIC Jure MARC RUBIANNI TRIATHLON TEAM M25 (51)17'22'' (175)4h21'00'' (483)1h12'40'' (568) Créer mon compte
499 "35 6h01'42'' 245 HEISE Barb F40 (5)17'04'' (157)4h31'30'' (512)1h00'54'' (443) Créer mon compte
500 6h01'58'' 433 KOMADINA Gagarine KEOLIS BESANCON M35 (96)18'45'' (288)4h29'44'' (506)1h02'51'' (475) Créer mon compte
501 6h02'41'' 503 MARKOVIC Sasa MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE M40 (113)17'47'' (218)4h26'31'' (498)1h09'00'' (550) Créer mon compte
502 6h03'01'' 281 DE BOORDER Maarten M25 (52)19'59'' (417)4h24'51'' (495)1h04'29'' (504) Créer mon compte
503 "36 6h03'05'' 222 STRONG Anne BOURGES TRIATHLON F30 (9)18'55'' (302)4h35'24'' (523)59'53'' (420) Créer mon compte
504 6h03'08'' 418 GIANOLA Daniele TRIATHLON ALTO ADIGE (1031) M35 (97)22'46'' (547)4h23'58'' (492)1h05'07'' (510) Créer mon compte
505 "37 6h03'14'' 233 KARHU Taina F35 (6)20'47'' (468)4h28'39'' (502)1h01'17'' (453) Créer mon compte
506 6h04'10'' 105 COUTURIER Gaël OLYMPIC NICE NATATION M35 (98)18'46'' (289)4h16'17'' (459)1h16'15'' (584) Créer mon compte
507 6h04'17'' 111 CASTORI Franco TRIATHLON TEAM RAVENNA M70 (1)36'39'' (598)4h12'40'' (439)1h02'53'' (476) Créer mon compte
508 6h04'19'' 364 MOONEY Robert CENTRAL GAUTENG TRIATHLON M30 (60)19'08'' (327)4h30'19'' (507)1h05'27'' (513) Créer mon compte
509 6h04'30'' 274 DE TORQUAT Guillaume M25 (53)21'29'' (494)4h37'48'' (535)53'26'' (274) Créer mon compte
510 6h04'46'' 428 RAZO Carlos M35 (99)17'42'' (210)4h35'29'' (525)1h00'14'' (428) Créer mon compte
511 6h04'53'' 359 MONTELLA Paolo M35 (100)22'38'' (542)4h23'02'' (489)1h07'40'' (535) Créer mon compte
512 "38 6h05'02'' 242 MARTIN Isabelle IBM LA GAUDE TRIATHLON F40 (6)23'42'' (566)4h27'33'' (499)1h02'44'' (474) Créer mon compte
513 6h05'29'' 323 PAUPERT Frédéric M30 (61)19'22'' (360)4h35'27'' (524)59'11'' (407) Créer mon compte
514 6h06'45'' 658 ROSPOCHER David M55 (14)21'39'' (502)4h23'26'' (491)1h06'32'' (526) Créer mon compte
515 6h07'21'' 556 DEL PICCHIA Ettore 33 TRENTINI TRIATHLON M45 (62)18'33'' (278)4h22'45'' (488)59'46'' (418) Créer mon compte
516 6h07'33'' 328 BYRNE Dominic ASHURST BIKE CLUB M30 (62)19'17'' (347)4h30'43'' (508)1h06'13'' (522) Créer mon compte
517 6h08'31'' 642 MARTINEZ Gilbert M50 (36)21'54'' (514)4h24'15'' (494)1h12'40'' (569) Créer mon compte
518 "39 6h08'49'' 216 BOTHNER Antonia SISTERHOOOD F30 (10)19'12'' (336)4h39'03'' (540)52'06'' (239) Créer mon compte
519 "40 6h08'55'' 251 TACCHINI Françoise TRIATH'LONS F45 (5)18'56'' (303)4h39'06'' (541)1h00'33'' (435) Créer mon compte
520 6h09'01'' 576 BOERSMA Gerco M45 (63)18'18'' (261)4h31'40'' (514)1h05'05'' (509) Créer mon compte
521 6h09'09'' 261 VALLMAJOR Alex M25 (54)19'27'' (370)4h37'27'' (534)59'33'' (416) Créer mon compte
522 6h09'54'' 195 MARSHALL Henry M25 (55)22'59'' (552)4h33'52'' (521)1h01'39'' (461) Créer mon compte
523 6h09'58'' 337 SCHUNCK Roderik TRIPLE DUTCH M30 (63)21'05'' (481)4h35'16'' (522)1h03'20'' (487) Créer mon compte
524 6h11'27'' 36 PRITZKER Anthony 0 M45 (64)17'21'' (174)4h37'18'' (532)57'39'' (376) Créer mon compte
525 6h11'28'' 485 PROIETTI Patrizio M40 (114)15'54'' (70)4h38'04'' (536)1h07'16'' (534) Créer mon compte
526 "41 6h11'34'' 226 MAUER Suzanne F30 (11)24'25'' (582)4h43'26'' (550)51'51'' (229) Créer mon compte
527 6h11'35'' 313 FERREIRA Retief M30 (64)20'03'' (426)4h44'17'' (552)51'51'' (231) Créer mon compte
528 6h11'50'' 35 LEE Joshua 0 M35 (101)15'55'' (72)4h42'30'' (548)57'56'' (381) Créer mon compte
529 6h11'57'' 607 KRAUSE Thorsten BSG HAMBURG WASSER M45 (65)20'37'' (462)4h26'28'' (497)1h14'57'' (577) Créer mon compte
530 "42 6h12'38'' 205 ZIJERVELD Leonie F25 (6)22'43'' (545)4h35'39'' (526)1h01'21'' (455) Créer mon compte
531 "43 6h12'38'' 207 VAN DEN BERG Mara F25 (7)23'26'' (559)4h37'15'' (531)59'59'' (424) Créer mon compte
532 6h13'27'' 394 EYMARD Renaud EMBRUN TRIATHLON CLUB M35 (102)23'28'' (560)4h33'21'' (518)1h05'43'' (516) Créer mon compte
533 6h13'30'' 618 KORNVAL Claus KVIK TRI TEAM M45 (66)18'53'' (299)4h33'21'' (519)1h09'36'' (556) Créer mon compte
534 "44 6h14'13'' 223 WARD Pam ERR F30 (12)17'47'' (217)4h46'48'' (559)58'18'' (387) Créer mon compte
535 6h15'14'' 39 SEABOLD Jeff 0 M40 (115)19'56'' (413)4h36'55'' (529)59'57'' (422) Créer mon compte
536 6h15'39'' 154 MILLON Jérôme OLYMPIC NICE NATATION M35 (103)19'13'' (339)4h31'59'' (515)1h08'55'' (549) Créer mon compte
537 6h16'01'' 60 GALE Steve A.S. MONACO TRIATHLON M50 (37)24'00'' (577)4h29'32'' (505)1h09'34'' (555) Créer mon compte
538 6h16'02'' 599 TUGNOLI Guido RIVIERA TRIATHLON 1992 M45 (67)19'41'' (392)4h42'55'' (549)1h01'01'' (445) Créer mon compte
539 6h17'18'' 532 MAZET Jean Michel ALBI TRIATHLON M40 (116)20'33'' (455)4h28'39'' (503)1h14'31'' (574) Créer mon compte
540 6h19'10'' 285 CAMPANA Bruno E.LECLERC MONTAUROUX M25 (56)19'06'' (322)4h38'55'' (539)1h08'39'' (545) Créer mon compte
541 "45 6h20'02'' 253 WHEELDON Sylvia STEPPING STONES F45 (6)26'32'' (590)4h39'18'' (543)55'37'' (329) Créer mon compte
542 "46 6h21'23'' 234 LHOMME Stephanie EXPATRIÉS F35 (7)19'18'' (349)4h53'59'' (573)56'50'' (356) Créer mon compte
543 "47 6h21'24'' 80 HEAP Antoinette TEAM FUSION F40 (7)20'22'' (444)4h44'21'' (553)1h04'06'' (497) Créer mon compte
544 6h21'41'' 498 VERBELEN Jim M40 (117)21'42'' (505)4h33'27'' (520)1h15'44'' (579) Créer mon compte
545 6h21'49'' 674 DORDA Bernd LTC GRAZ M70 (2)22'23'' (536)4h32'00'' (516)1h14'56'' (576) Créer mon compte
546 6h22'01'' 508 DE LEEUW Robert M40 (118)22'15'' (530)4h36'03'' (527)1h06'02'' (520) Créer mon compte
547 6h22'08'' 287 LEACH Dilmun JERSEY TRIATHLON CLUB M25 (57)21'26'' (493)4h44'10'' (551)1h01'07'' (449) Créer mon compte
548 6h22'12'' 286 DE BEER Frederik HARAMBEE FOUNDATION M25 (58)21'01'' (478)4h37'23'' (533)1h12'24'' (567) Créer mon compte
549 6h22'49'' 442 CHAMI Pierre M35 (104)19'07'' (324)4h44'37'' (554)1h01'54'' (463) Créer mon compte
550 "48 6h23'32'' 255 MEREDITH Marisa TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE F55 (1)21'19'' (487)4h51'35'' (568)59'25'' (412) Créer mon compte
551 6h23'50'' 34 DUTILLEUL FRANCOEUR Philippe NEVIS KILLER BEE M35 (105)17'34'' (201)4h54'09'' (574)1h03'18'' (486) Créer mon compte
552 6h24'46'' 365 WARD Richard ERR M30 (65)18'58'' (307)4h48'05'' (563)1h04'11'' (499) Créer mon compte
553 6h25'15'' 643 OLEDZKI Janusz M50 (38)20'50'' (471)4h40'54'' (545)1h09'56'' (557) Créer mon compte
554 "49 6h25'39'' 90 PRICE Corinne TEAM FUSION F55 (2)17'28'' (188)4h38'47'' (538)1h15'31'' (578) Créer mon compte
555 6h25'58'' 119 CURTIL Bertrand OLYMPIC NICE NATATION M60 (5)21'50'' (511)4h47'29'' (561)1h04'57'' (508) Créer mon compte
556 6h26'52'' 280 NIR Ilan M25 (59)23'53'' (574)4h45'36'' (555)1h01'42'' (462) Créer mon compte
557 6h28'27'' 294 DE KLEINE Laurens M30 (66)22'58'' (551)4h45'42'' (556)1h06'30'' (525) Créer mon compte
558 6h28'58'' 101 POLIZZI Jeremy OLYMPIC NICE NATATION M25 (60)23'10'' (554)3h40'34'' (189)59'55'' (421) Créer mon compte
559 6h29'32'' 344 AUMANN Steffen M30 (67)23'25'' (558)4h41'08'' (546)1h11'06'' (561) Créer mon compte
560 "50 6h29'36'' 224 BARROSO Silvia PRETERSA-PRENAVISA TURIA EXTREME F30 (13)20'28'' (451)4h50'46'' (566)1h07'42'' (536) Créer mon compte
561 "51 6h29'39'' 236 MULLER Kerstin F35 (8)21'00'' (476)4h57'26'' (581)59'08'' (404) Créer mon compte
562 6h29'57'' 66 KNIGHT Kyle TEAM TAMOIL M30 (68)16'40'' (129)4h37'01'' (530)1h24'02'' (594) Créer mon compte
563 6h32'21'' 666 GIRARD Didier SCA 2000 TRIATHLON M60 (6)18'42'' (284)4h41'44'' (547)1h19'47'' (590) Créer mon compte
564 6h32'25'' 575 SOMMEREAU Didier M45 (68)23'34'' (562)4h55'40'' (576)1h01'14'' (451) Créer mon compte
565 "52 6h33'16'' 149 VAILLANT France-Lise O'SE 3 SPORTS STE MAXIME F35 (9)21'21'' (489)4h46'44'' (558)1h14'02'' (571) Créer mon compte
566 6h33'17'' 152 PETIT Christian O'SE 3 SPORTS STE MAXIME M45 (69)18'58'' (306)4h46'56'' (560)1h13'52'' (570) Créer mon compte
567 "53 6h35'16'' 227 FRADLEY Taryn F30 (14)22'18'' (532)4h50'18'' (565)1h10'05'' (559) Créer mon compte
568 6h35'33'' 684 STOILJKOVSKI Dejan 0 M40 (119)23'20'' (556)4h38'42'' (537)1h19'05'' (588) Créer mon compte
569 6h35'55'' 551 PECORELLI Danny M40 (120)20'03'' (427)4h50'51'' (567)1h11'56'' (566) Créer mon compte
570 6h36'11'' 595 FREIDHEIM Stephen M45 (70)17'37'' (205)5h12'37'' (595)53'12'' (266) Créer mon compte
571 "54 6h36'15'' 257 D'ADAMO Marisa 0 F35 (10)24'26'' (583)4h55'25'' (575)1h01'06'' (447) Créer mon compte
572 6h36'49'' 635 CHAMPENOIS Marc BRUSSELS TRIATHLON CLUB M50 (39)21'36'' (500)4h48'12'' (564)1h11'46'' (564) Créer mon compte
573 6h37'33'' 307 POLLETIN Marco M30 (69)22'04'' (521)4h46'23'' (557)1h16'49'' (585) Créer mon compte
574 6h37'56'' 139 SENES Thierry TRIATHLON CARQUEIRANNE M45 (71)22'42'' (544)4h39'14'' (542)1h21'49'' (591) Créer mon compte
575 "55 6h39'40'' 246 MELCHIOR Karin STARTNET TEAM DSW DARMSTADT F40 (8)19'10'' (331)5h02'01'' (586)1h07'47'' (537) Créer mon compte
576 "56 6h39'40'' 221 SCHROLL Katharina TRIA TEAM NÖ WEST F30 (15)22'07'' (524)4h53'13'' (570)1h11'46'' (562) Créer mon compte
577 6h39'56'' 327 MCRAE Lee M30 (70)27'06'' (594)4h53'21'' (571)1h08'36'' (543) Créer mon compte
578 6h41'19'' 423 PAOLI Eros M35 (106)23'13'' (555)4h40'44'' (544)1h23'19'' (593) Créer mon compte
579 6h41'30'' 116 CASTILLO Olivier OLYMPIC NICE NATATION M50 (40)26'47'' (593)4h53'34'' (572)1h08'33'' (542) Créer mon compte
580 6h42'09'' 417 DIETL Sascha TRIA TEAM NÖ WEST M35 (107)21'24'' (491)4h47'51'' (562)1h17'32'' (587) Créer mon compte
581 6h42'48'' 198 HANVEY Peter QUB TRI M25 (61)38'03'' (599)4h53'04'' (569)59'19'' (411) Créer mon compte
582 6h44'29'' 324 CANTY Ronald M30 (71)18'50'' (295)5h05'26'' (589)1h16'00'' (581) Créer mon compte
583 "57 6h45'55'' 215 HARADA Sayaka F30 (16)25'56'' (588)4h58'49'' (584)1h06'33'' (527) Créer mon compte
584 "58 6h45'56'' 220 HOSOKAWA Yuki F30 (17)26'32'' (589)4h58'27'' (583)1h06'33'' (528) Créer mon compte
585 6h47'07'' 466 MCKINLAY Jason STEPPING STONES M40 (121)26'35'' (591)4h36'44'' (528)1h22'42'' (592) Créer mon compte
586 6h47'27'' 672 BAILEY Michael THAMES TURBO M60 (7)21'18'' (486)4h56'22'' (579)1h14'03'' (573) Créer mon compte
587 6h47'48'' 272 JANSE VAN RENSBURG Jaco M25 (62)18'02'' (250)4h56'12'' (577)1h16'09'' (583) Créer mon compte
588 "59 6h47'48'' 206 JANSE VAN RENSBURG Lienke F25 (8)20'43'' (465)4h56'13'' (578)1h16'08'' (582) Créer mon compte
589 6h48'21'' 138 DÉAGE Laurent TRIATHLON CARQUEIRANNE M40 (122)19'23'' (361)5h09'08'' (592)1h09'58'' (558) Créer mon compte
590 "60 6h49'00'' 238 LODI Barbara TRIATHLON TEAM BRIANZA F35 (11)24'46'' (587)5h04'22'' (588)1h08'48'' (548) Créer mon compte
591 6h49'36'' 171 VOYARD Maxime M18 (24)23'40'' (565)5h03'24'' (587)1h08'42'' (546) Créer mon compte
592 "61 6h50'33'' 248 ELDER Fiona F45 (7)23'47'' (568)5h08'54'' (591)1h04'19'' (501) Créer mon compte
593 6h50'41'' 589 SIEMONS Koeno M45 (72)19'34'' (383)5h12'26'' (594)1h05'37'' (514) Créer mon compte
594 6h58'49'' 279 NIEGEMANN Michael M25 (63)21'46'' (508)5h08'17'' (590)1h17'18'' (586) Créer mon compte
595 6h59'56'' 617 MAESSEN Denis M45 (73)21'02'' (480)4h57'25'' (580)1h24'20'' (595) Créer mon compte
596 "62 7h00'32'' 204 ASSEILY Elizabeth F18 (5)19'32'' (377)5h11'47'' (593)1h15'48'' (580) Créer mon compte
597 7h00'56'' 69 DOHA Fahad TEAM TAMOIL M40 (123)33'27'' (597)4h57'32'' (582)1h14'34'' (575) Créer mon compte
598 7h05'28'' 79 JOHNSTON Philip TEAM FUSION M35 (108)19'04'' (319)4h59'02'' (585)1h29'06'' (596) Créer mon compte
599 7h23'41'' 692 SALLES Jean-Michel 0 M40 (124)23'31'' (561)5h25'28'' (596)1h19'36'' (589) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord