Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du VentouxMan 2017

dimanche 4 juin 2017

801 classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h06'20'' 6 MERINO-ALAMINOS Erik MS2 (1)28'51'' (13)3h10'41'' (37)1h23'45'' (5) Créer mon compte
2 5h08'39'' 3 KRAMER Christian MS3 (1)25'30'' (9)3h14'33'' (38)1h25'21'' (7) Créer mon compte
3 5h13'36'' 2 Kévin RUNDSTADLER 278 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (1)25'29'' (8)3h15'05'' (39)1h30'02'' (22) Sa course
4 5h22'36'' 11 Julien POUSSON 250 ROUEN TRIATHLON MS2 (2)25'20'' (7)3h23'13'' (42)1h29'15'' (16) Sa course
5 5h27'39'' 1 ZAMORA-PEREZ Marcel MS4 (1)27'55'' (11)3h25'07'' (43)1h31'01'' (25) Créer mon compte
6 5h32'55'' 13 Romain GARCIN 118 TRIATHL'AIX MS2 (3)36'27'' (154)3h22'47'' (41)1h29'56'' (21) Sa course
7 5h33'39'' 317 FLINOIS Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS3 (2)31'54'' (33)3h25'56'' (44)1h32'44'' (33) Créer mon compte
8 5h33'51'' 4 BOUJENAH Sebastien TRIATHL`AIX MS2 (4)36'56'' (176)3h16'09'' (40)1h36'50'' (59) Créer mon compte
9 5h36'47'' 812 CHRISTIAN Rutschmann MS3 (3)31'32'' (28)3h27'15'' (45)1h33'51'' (38) Créer mon compte
10 "1 5h42'28'' 15 POOLEY Emma MS4 (1)36'44'' (170)3h32'28'' (50)1h28'47'' (14) Créer mon compte
11 5h43'44'' 251 william THEODET 200 AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MS2 (5)33'48'' (70)3h34'40'' (56)1h32'09'' (30) Sa course
12 5h43'49'' 391 EDOUARD TIRET 101 ISSY TRIATHLON MS2 (6)31'10'' (26)3h31'06'' (48)1h37'27'' (61) Sa course
13 5h44'21'' 305 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS3 (4)34'51'' (109)3h35'02'' (57)1h30'19'' (24) Créer mon compte
14 5h46'23'' 631 Aurelien LAURENDON 102 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MS4 (2)34'20'' (87)3h36'26'' (60)1h31'40'' (27) Sa course
15 5h47'19'' 257 CARRIERE Simon AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MS3 (5)35'53'' (137)3h34'13'' (55)1h32'58'' (35) Créer mon compte
16 5h47'52'' 310 DELDICQUE Loic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS2 (7)31'11'' (27)3h29'48'' (47)1h43'01'' (108) Créer mon compte
17 5h48'51'' 552 Lionel LEHMES 124 TOBESPORT MV1 (1)35'25'' (125)3h36'03'' (58)1h32'42'' (31) Sa course
18 5h49'29'' 484 Stephane HECQUET 96 PUISSANCE 3 COURNON MS3 (6)31'07'' (25)3h46'44'' (99)1h26'51'' (10) Sa course
19 5h52'31'' 852 BESSELING Michel MV1 (2)34'47'' (106)3h37'00'' (65)1h34'45'' (42) Créer mon compte
20 5h53'06'' 157 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV1 (3)30'16'' (21)3h43'29'' (89)1h36'10'' (51) Sa course
21 5h53'09'' 289 SANLAVILLE Didier COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV2 (1)39'17'' (329)3h31'24'' (49)1h36'44'' (57) Créer mon compte
22 5h53'18'' 261 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (3)32'34'' (39)3h39'17'' (72)1h35'22'' (44) Sa course
23 5h55'17'' 193 Armand IUREA 123 A.S. MONACO TRIATHLON MS2 (8)36'58'' (178)3h36'59'' (63)1h35'45'' (49) Sa course
24 5h56'39'' 418 COEFFIER Sebastien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 (7)37'08'' (185)3h40'19'' (78)1h34'22'' (39) Créer mon compte
25 5h56'53'' 297 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV1 (4)41'19'' (444)3h38'08'' (67)1h32'04'' (29) Créer mon compte
26 5h57'19'' 191 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (1)31'53'' (32)3h38'23'' (69)1h42'49'' (107) Sa course
27 5h57'46'' 801 PONIARD Leo MS2 (9)34'52'' (111)3h48'16'' (111)1h29'21'' (17) Créer mon compte
28 5h58'20'' 266 LIONEL JOURDAN 116 C.N.S.C. TRIATHLON MV1 (5)35'37'' (133)3h38'11'' (68)1h38'31'' (68) Sa course
29 5h59'03'' 706 Alexandre MEURILLON 97 MS4 (4)36'26'' (152)3h40'43'' (80)1h36'21'' (53) Sa course
30 5h59'30'' 882 MUSTAFA Okyay MV2 (2)33'33'' (64)3h39'45'' (76)1h41'21'' (90) Créer mon compte
31 6h00'12'' 202 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (5)34'55'' (112)3h38'36'' (70)1h42'24'' (99) Créer mon compte
32 6h00'28'' 197 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY MS2 (10)33'32'' (63)3h42'16'' (83)1h39'49'' (76) Sa course
33 6h00'39'' 731 TRÖBS Hans-martin MV3 (2)40'10'' (367)3h33'21'' (53)1h40'04'' (79) Créer mon compte
34 "2 6h01'17'' 22 Isabelle FERRER 106 DIJON SINGLETRACK FV1 (1)33'12'' (54)3h48'15'' (109)1h36'34'' (55) Sa course
35 6h01'37'' 295 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS4 (6)27'59'' (12)3h47'13'' (101)1h42'43'' (106) Créer mon compte
36 6h01'39'' 182 Romain DESLOGES 128 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 (7)37'28'' (206)3h39'37'' (74)1h37'56'' (66) Sa course
37 6h01'54'' 889 STROLLO Sergio TEAM NOYON TRIATHLON MS2 (11)43'55'' (572)3h42'58'' (85)1h29'55'' (20) Créer mon compte
38 6h01'57'' 952 MARTIN Antoine ASVEL TRIATHLON MS3 (8)36'53'' (175)3h32'42'' (51)1h46'55'' (158) Créer mon compte
39 6h02'13'' 181 SOUCHET Jeremy A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MS3 (9)33'55'' (75)3h47'59'' (106)1h36'11'' (52) Créer mon compte
40 6h02'41'' 205 LOUCHAERT Vincent ALBI TRIATHLON MS4 (8)30'09'' (19)3h49'59'' (121)1h37'50'' (63) Créer mon compte
41 6h02'59'' 43 DESROY Christophe ASVEL TRIATHLON MV1 (6)32'42'' (44)3h42'10'' (82)1h43'36'' (120) Créer mon compte
42 6h03'15'' 392 BUSNEL Lubin ISSY TRIATHLON MS2 (12)32'23'' (36)3h50'22'' (123)1h35'18'' (43) Créer mon compte
43 6h03'43'' 762 SOYARD Hervé MV2 (3)39'12'' (319)3h32'58'' (52)1h47'47'' (168) Créer mon compte
44 6h04'08'' 918 sébastien FESCHET 92 MV1 (7)46'30'' (660)3h29'44'' (46)1h41'00'' (85) Sa course
45 "3 6h04'31'' 16 Emma BILHAM 105 FS3 (1)30'25'' (23)3h41'35'' (81)1h43'06'' (110) Sa course
46 6h05'04'' 876 VAN-HOOREWEDER Michiel MS3 (10)35'28'' (127)3h45'14'' (95)1h38'54'' (71) Créer mon compte
47 6h06'04'' 199 ROUSSIGNE Sebastien ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 (13)37'26'' (203)3h44'40'' (90)1h42'33'' (104) Créer mon compte
48 6h06'34'' 194 HARBONNIER Aloys A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (2)38'04'' (245)3h36'31'' (61)1h47'03'' (161) Créer mon compte
49 6h06'50'' 482 LABOUILLE Stephane PORTET TRIATHLON MS4 (9)34'39'' (100)3h37'58'' (66)1h47'00'' (159) Créer mon compte
50 6h06'53'' 845 PIRAINO Adriano MV1 (8)41'35'' (462)3h34'09'' (54)1h41'47'' (92) Créer mon compte
51 6h07'02'' 951 MOUSSOURS Nicolas VICHY TRIATHLON MS4 (10)33'50'' (73)3h49'22'' (115)1h37'58'' (67) Créer mon compte
52 6h07'07'' 178 florian MARO 149 A.C.ORANGE MS3 (11)42'02'' (491)3h36'18'' (59)1h44'26'' (123) Sa course
53 6h07'12'' 208 STYCZEN Pierre AMIENS TRIATHLON MV6 (1)41'09'' (429)4h44'12'' (563)35h14'00'' (798) Créer mon compte
54 6h07'23'' 163 LANGLO Franck TRIATHLE VANNES MV3 (3)36'46'' (171)3h47'48'' (105)1h36'46'' (58) Créer mon compte
55 6h07'45'' 623 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 (4)32'36'' (41)3h51'45'' (132)1h38'51'' (70) Créer mon compte
56 6h07'55'' 284 stéphane LHOMME 185 VERSAILLES TRIATHLON MV1 (9)30'15'' (20)3h49'37'' (118)1h43'04'' (109) Sa course
57 6h07'56'' 959 RIOU Serge ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (5)38'50'' (299)3h46'56'' (100)1h36'28'' (54) Créer mon compte
58 6h08'00'' 190 AUTARD Thibault A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (12)33'07'' (51)3h48'10'' (108)1h41'19'' (89) Créer mon compte
59 6h08'28'' 566 HUARD Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MS4 (11)32'45'' (45)3h46'02'' (97)1h43'28'' (118) Créer mon compte
60 6h08'30'' 805 ROUSSOULY Nicolas MS3 (13)33'38'' (66)3h45'10'' (92)1h44'05'' (122) Créer mon compte
61 6h08'45'' 516 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TRI MV1 (10)29'28'' (15)3h40'03'' (77)1h54'57'' (278) Créer mon compte
62 6h10'19'' 252 WEINGARTNER Sebastien AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MS4 (12)33'44'' (67)3h51'11'' (128)1h41'13'' (87) Créer mon compte
63 6h11'14'' 862 LAGACHE Clément MS1 (3)33'44'' (68)3h45'13'' (94)1h47'34'' (165) Créer mon compte
64 6h11'23'' 629 TRUANT Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 (11)36'37'' (162)3h49'36'' (117)1h40'35'' (84) Créer mon compte
65 6h11'54'' 375 DENIS Emmanuel GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV1 (12)43'05'' (539)3h46'10'' (98)1h37'53'' (65) Créer mon compte
66 6h11'54'' 121 MARCHAL Antoine TRI. MAY MS2 (14)41'20'' (448)3h45'12'' (93)1h39'31'' (75) Créer mon compte
67 6h12'22'' 514 BUCHER Stephane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 (13)33'29'' (62)3h42'17'' (84)1h48'31'' (177) Créer mon compte
68 6h13'06'' 149 GIDEONSE Kevin MS4 (13)40'27'' (381)3h40'23'' (79)1h46'18'' (146) Créer mon compte
69 6h13'52'' 449 Nicolas PERRIER 105 ASPH TRIATHLON MV2 (6)34'22'' (89)3h48'16'' (110)1h46'24'' (149) Sa course
70 6h14'04'' 550 LEFEVER Jean-marc SALON TRIATHLON MV3 (4)37'12'' (190)3h39'07'' (71)1h52'01'' (218) Créer mon compte
71 6h14'20'' 609 HOUDU Eric TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV2 (7)36'58'' (179)3h50'05'' (122)1h42'09'' (95) Créer mon compte
72 6h14'50'' 802 LODEWIJKS Mark MV3 (5)35'10'' (119)3h47'14'' (102)1h46'20'' (148) Créer mon compte
73 6h14'56'' 729 GUILLEMOT Yann MS3 (14)41'19'' (446)3h39'45'' (75)1h48'51'' (185) Créer mon compte
74 6h15'10'' 424 VUILLEMIN Jean-philippe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV3 (6)32'52'' (46)3h53'16'' (144)1h42'41'' (105) Créer mon compte
75 6h15'49'' 153 URETA Pablo MS4 (14)32'39'' (42)4h03'40'' (250)1h34'30'' (41) Créer mon compte
76 6h16'00'' 642 CONTRINO Gaetan U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 (8)39'47'' (357)3h48'35'' (112)1h40'34'' (82) Créer mon compte
77 6h16'26'' 238 Nicolas AULAGNE 93 ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (14)36'57'' (177)3h51'55'' (134)1h41'17'' (88) Sa course
78 6h16'47'' 491 FERNANDES Mickael ROANNE TRIATHLON MS4 (15)40'20'' (376)3h47'17'' (103)1h42'08'' (94) Créer mon compte
79 6h16'53'' 327 JOLIVOT Sebastien CREUSOT TRIATHLON MV1 (15)34'43'' (103)3h49'57'' (120)1h46'03'' (140) Créer mon compte
80 6h17'12'' 928 PARENTIN Emmanuel MS4 (16)40'11'' (369)3h53'39'' (146)1h38'48'' (69) Créer mon compte
81 6h18'52'' 152 FERRERO Roman TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS2 (15)38'29'' (271)3h47'26'' (104)1h46'19'' (147) Créer mon compte
82 6h19'05'' 287 CARPENTER Timothy CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (15)35'09'' (118)3h57'03'' (182)1h42'25'' (100) Créer mon compte
83 6h19'18'' 782 MERLET Sylvain COV COVENTRI MS3 (16)36'29'' (156)3h59'48'' (204)1h35'28'' (46) Créer mon compte
84 6h19'25'' 54 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL`AIX MV1 (16)34'38'' (99)3h54'35'' (152)1h42'14'' (96) Créer mon compte
85 6h19'29'' 417 TEXIER Emmanuel LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 (17)34'16'' (85)3h56'13'' (172)1h44'34'' (124) Créer mon compte
86 6h19'37'' 771 LHERITIER Guy MV2 (9)37'24'' (201)3h50'23'' (124)1h46'12'' (144) Créer mon compte
87 6h19'40'' 680 LEFEVRE Alex MS3 (17)29'33'' (17)3h51'34'' (131)1h52'44'' (235) Créer mon compte
88 6h19'43'' 222 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 (18)38'29'' (272)3h53'57'' (148)1h42'29'' (102) Créer mon compte
89 6h19'47'' 662 BIDEAU David VERSAILLES TRIATHLON MS3 (18)37'35'' (215)3h53'07'' (143)1h42'27'' (101) Créer mon compte
90 6h19'49'' 530 RUELLE Alban STADE FRANCAIS MS3 (19)36'38'' (163)3h55'27'' (163)1h43'30'' (119) Créer mon compte
91 6h19'54'' 586 CHAUDERLOT Thomas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 (20)39'20'' (334)3h51'33'' (130)1h18'21'' (3) Créer mon compte
92 6h20'13'' 681 CHENAUX Pascal MV1 (19)36'25'' (150)3h45'54'' (96)1h52'18'' (225) Créer mon compte
93 6h20'30'' 553 MARTIN Michael TOBESPORT MV1 (20)38'26'' (266)3h49'34'' (116)1h46'00'' (139) Créer mon compte
94 6h20'47'' 855 BLESSING Markus MV1 (21)38'57'' (305)3h36'49'' (62)1h55'41'' (288) Créer mon compte
95 6h21'00'' 321 COMBES Jean-marc COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 (7)37'26'' (204)3h50'44'' (126)1h42'30'' (103) Créer mon compte
96 6h21'44'' 831 SCHNEGG Serge MV3 (8)40'25'' (379)3h49'53'' (119)1h44'50'' (126) Créer mon compte
97 6h21'59'' 336 GAUTIER David CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (10)44'19'' (590)3h37'00'' (64)1h51'14'' (203) Créer mon compte
98 6h22'35'' 373 ALINGRIN Axel GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS3 (21)38'02'' (243)3h45'04'' (91)1h52'54'' (238) Créer mon compte
99 6h22'43'' 588 BATISSE Christophe TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 (22)39'50'' (359)3h51'58'' (135)1h45'52'' (136) Créer mon compte
100 6h23'24'' 583 MARTIN Denis TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE MV1 (23)40'56'' (411)4h00'26'' (210)1h32'42'' (32) Créer mon compte
101 6h23'33'' 526 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 (11)39'02'' (310)3h55'24'' (162)1h43'49'' (121) Créer mon compte
102 6h23'46'' 429 DUCHATEAU Nordine LYS CALAIS TRIATHLON MV1 (24)39'31'' (344)3h52'48'' (140)1h46'50'' (157) Créer mon compte
103 6h23'59'' 830 COGELS Olivier MS4 (17)36'11'' (145)3h43'03'' (86)1h58'32'' (329) Créer mon compte
104 6h24'51'' 94 CHANGENET Emmanuel VALLEE DE MONTMORENCY MS4 (18)38'41'' (289)3h55'47'' (168)1h45'58'' (138) Créer mon compte
105 6h25'28'' 158 Mickael SINAEVE YVETOT TRIATHLON MS3 (22)27'41'' (10)3h53'17'' (145)1h57'23'' (306) Sa course
106 6h25'35'' 569 GIREN Luc TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 (9)32'58'' (48)3h55'19'' (161)1h51'18'' (204) Créer mon compte
107 6h25'38'' 179 MORGAT Rolland A.C.ORANGE MV1 (25)38'45'' (292)3h50'26'' (125)1h51'34'' (210) Créer mon compte
108 6h25'40'' 632 DUDU Bruno TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MV2 (12)35'45'' (134)4h01'30'' (221)1h41'59'' (93) Créer mon compte
109 6h25'49'' 195 LE-MOIGNE Gildas A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (13)41'01'' (416)3h55'54'' (169)1h40'00'' (78) Créer mon compte
110 6h25'57'' 901 LAIR Olivier MV1 (26)47'39'' (690)3h39'35'' (73)1h46'38'' (154) Créer mon compte
111 6h26'14'' 613 PICHETTO Pierre TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS3 (23)52'06'' (764)3h43'14'' (88)1h41'04'' (86) Créer mon compte
112 6h26'30'' 816 PETIT Benoit MS4 (19)35'55'' (139)3h58'53'' (193)1h46'36'' (153) Créer mon compte
113 6h26'32'' 859 DOAT Pierre MV3 (10)43'32'' (559)3h58'52'' (192)1h36'38'' (56) Créer mon compte
114 6h27'03'' 315 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV1 (27)43'12'' (544)3h51'00'' (127)1h46'04'' (141) Créer mon compte
115 6h27'10'' 372 SERENO Sébastien G.S.E.M. MS3 (24)45'25'' (628)4h01'20'' (219)1h35'50'' (50) Créer mon compte
116 6h27'33'' 820 CERRO-AMORES Jorge MS4 (20)30'19'' (22)3h56'42'' (178)1h54'22'' (268) Créer mon compte
117 6h27'38'' 80 SOUCHET Eric MV2 (14)38'49'' (297)3h49'22'' (114)1h55'14'' (282) Créer mon compte
118 6h27'42'' 602 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 (28)44'06'' (580)3h51'53'' (133)1h44'53'' (127) Créer mon compte
119 6h28'01'' 273 FORET Marc CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS2 (16)39'04'' (312)3h59'33'' (201)1h40'35'' (83) Créer mon compte
120 6h28'02'' 378 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MV1 (29)37'53'' (234)4h00'03'' (206)1h43'18'' (116) Créer mon compte
121 6h28'04'' 357 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 (15)37'16'' (193)3h53'07'' (142)1h52'16'' (224) Créer mon compte
122 6h28'07'' 192 PETTINATI Alexandre A.S. MONACO TRIATHLON MS4 (21)53'31'' (775)3h43'10'' (87)1h43'06'' (111) Créer mon compte
123 6h28'22'' 434 SANTERRE Herve METZ TRIATHLON MS4 (22)33'18'' (56)4h00'47'' (215)1h48'51'' (184) Créer mon compte
124 6h28'40'' 427 BIGAN Mathieu LYS CALAIS TRIATHLON MS2 (17)34'08'' (83)3h56'20'' (173)1h53'37'' (258) Créer mon compte
125 6h28'49'' 714 RESSEGUIER Didier ROUSSET TRIATHLON MV2 (16)39'00'' (308)3h57'00'' (181)1h48'14'' (175) Créer mon compte
126 6h28'56'' 324 PETILLON Erwan COV COVENTRI MV1 (30)39'06'' (315)3h58'28'' (188)1h45'33'' (132) Créer mon compte
127 6h29'09'' 900 CAZAL Hadrien MV2 (17)32'54'' (47)4h03'48'' (251)1h47'08'' (162) Créer mon compte
128 6h29'20'' 440 VISSAC Vincent MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (31)38'18'' (257)4h02'39'' (237)1h43'15'' (115) Créer mon compte
129 6h29'25'' 511 RIPERT Nicolas SARDINES TRIATHLON MS4 (23)38'17'' (255)3h52'52'' (141)1h52'08'' (221) Créer mon compte
130 6h29'39'' 254 SALGUES Guillaume AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MS2 (18)34'49'' (108)4h01'34'' (222)1h48'45'' (180) Créer mon compte
131 6h29'57'' 873 LEFAIT Sebastien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 (32)36'26'' (153)3h56'43'' (179)1h48'59'' (187) Créer mon compte
132 6h30'07'' 508 DECHELLE Olivier SALON TRIATHLON MV1 (33)36'22'' (149)3h49'18'' (113)1h57'27'' (308) Créer mon compte
133 6h30'15'' 206 ROUMEGOUX Romain ALBI TRIATHLON MS1 (4)32'34'' (38)3h54'41'' (154)1h57'53'' (318) Créer mon compte
134 6h30'15'' 922 Laurent Desideri 87 MV2 (18)38'28'' (270)4h01'35'' (223)1h46'24'' (151) Sa course
135 6h30'22'' 189 NAVARRO Bruno A.S. MONACO TRIATHLON MS4 (24)36'39'' (164)3h57'37'' (186)1h50'30'' (197) Créer mon compte
136 6h30'55'' 331 LIMBALLE Julien CREUSOT TRIATHLON MS2 (19)37'39'' (220)4h00'36'' (211)1h48'05'' (174) Créer mon compte
137 6h31'29'' 211 SAINT-PE Xavier AMSL FREJUS TRIATHLON MS2 (20)34'38'' (98)3h54'46'' (156)1h56'38'' (295) Créer mon compte
138 6h31'46'' 496 ALEM Florian ROUSSET TRIATHLON MS1 (5)40'18'' (374)3h56'06'' (171)1h48'36'' (179) Créer mon compte
139 6h32'02'' 582 MOREL David TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 (34)37'50'' (231)4h03'29'' (247)1h46'08'' (142) Créer mon compte
140 6h32'06'' 579 GUIHO Francois TRIATHLE VANNES MV1 (35)37'07'' (184)3h55'38'' (165)1h51'45'' (214) Créer mon compte
141 6h32'15'' 201 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (25)38'24'' (261)3h54'56'' (157)1h54'16'' (265) Créer mon compte
142 6h32'45'' 294 CUCHEVAL Gregory COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV1 (36)35'23'' (124)3h52'25'' (137)1h58'13'' (324) Créer mon compte
143 6h33'22'' 240 CHAUVET Guillaume ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 (21)37'24'' (200)3h57'39'' (187)1h52'12'' (223) Créer mon compte
144 6h33'22'' 493 TORREILLES Sylvain ROUSSET TRIATHLON MS3 (26)35'36'' (132)3h55'19'' (160)1h57'46'' (316) Créer mon compte
145 6h33'45'' 312 CASTEL Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS2 (22)36'04'' (144)3h57'08'' (183)1h55'39'' (287) Créer mon compte
146 6h33'48'' 531 GUIONIN Pierre STADE FRANCAIS MS3 (27)33'51'' (74)4h01'25'' (220)1h51'58'' (217) Créer mon compte
147 6h34'00'' 691 TABARANT Nicolas MS4 (25)29'30'' (16)4h09'57'' (303)1h49'14'' (190) Créer mon compte
148 6h34'07'' 100 MARESQ Xavier VELIZY TRIATHLON MV1 (37)40'35'' (389)3h53'59'' (149)1h52'34'' (231) Créer mon compte
149 6h34'16'' 543 MANABRE Gwendal TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MS2 (23)29'26'' (14)3h59'20'' (198)2h00'42'' (365) Créer mon compte
150 6h34'19'' 127 LÉGER Alexandre MS4 (26)37'23'' (198)3h58'42'' (191)1h53'26'' (252) Créer mon compte
151 6h34'31'' 394 WEIGEL Thibault ISSY TRIATHLON MS2 (24)35'34'' (129)4h06'16'' (269)1h45'41'' (134) Créer mon compte
152 6h34'32'' 843 MAURIZIO Dutto MS4 (27)39'14'' (324)3h55'38'' (166)1h52'45'' (236) Créer mon compte
153 6h34'49'' 234 VOLLERIN Michel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 (1)37'04'' (182)4h01'01'' (217)1h49'16'' (191) Créer mon compte
154 6h34'55'' 953 FOURNEL Gwenael ANTIBES TRIATHLON MS3 (28)32'39'' (43)4h03'21'' (245)1h53'06'' (242) Créer mon compte
155 6h35'08'' 246 LEFANT Julien ATHLETIC CLUB BOULOGNE MS4 (28)41'05'' (421)3h57'31'' (185)1h51'35'' (211) Créer mon compte
156 6h35'09'' 711 VALLEE Sebastien MS4 (29)37'54'' (235)3h59'25'' (200)1h53'15'' (249) Créer mon compte
157 6h35'28'' 276 SARNETTE Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 (38)34'59'' (114)3h55'59'' (170)1h59'21'' (342) Créer mon compte
158 6h35'33'' 651 LAMBERTHOD Gael VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (29)35'17'' (120)3h59'03'' (194)1h53'09'' (245) Créer mon compte
159 6h35'38'' 218 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON MV3 (11)35'23'' (123)4h04'21'' (257)1h49'01'' (188) Créer mon compte
160 6h36'04'' 538 MAIGNE Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MV1 (39)38'29'' (273)4h01'59'' (226)1h49'03'' (189) Créer mon compte
161 6h36'07'' 872 RÉGLIN Benoit MS3 (30)33'11'' (53)4h00'11'' (207)1h54'35'' (270) Créer mon compte
162 6h36'18'' 838 VAN-HOOFF Stijn MS3 (31)38'51'' (300)4h08'01'' (284)1h43'12'' (114) Créer mon compte
163 6h36'24'' 92 LECLERCQ Yann VALLEE DE MONTMORENCY MS3 (32)33'25'' (59)4h09'04'' (298)1h47'31'' (164) Créer mon compte
164 6h37'04'' 790 HOLLAND David MV1 (40)33'47'' (69)3h55'43'' (167)2h02'13'' (391) Créer mon compte
165 6h37'09'' 146 FRANCOIS Thierry SARDINES TRIATHLON MV2 (19)36'50'' (173)4h00'50'' (216)1h52'29'' (228) Créer mon compte
166 6h37'10'' 249 CLERE David AUTUN TRIATHLON MV1 (41)42'59'' (531)4h04'12'' (255)1h42'22'' (97) Créer mon compte
167 6h37'15'' 450 KOESSLER Christian ASPH TRIATHLON MS2 (25)41'26'' (452)3h53'47'' (147)1h56'13'' (291) Créer mon compte
168 6h37'36'' 376 SOURBIER Florent GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS4 (30)38'38'' (285)4h08'35'' (294)1h43'06'' (112) Créer mon compte
169 6h37'56'' 500 DASSE Kevin SAINT PAULLA COLLE TRIATHLON MS2 (26)34'32'' (94)4h03'58'' (253)1h54'18'' (267) Créer mon compte
170 6h37'59'' 123 DELSEMME David MV1 (42)35'21'' (122)4h02'38'' (236)1h44'56'' (128) Créer mon compte
171 6h38'09'' 850 NAHANT Anthony MS1 (6)33'48'' (71)4h02'34'' (234)1h55'26'' (285) Créer mon compte
172 6h38'17'' 183 VALENTIM Antonio A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV2 (20)38'45'' (293)4h07'59'' (283)1h44'40'' (125) Créer mon compte
173 6h38'31'' 603 Thomas PALLEZ 67 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (31)37'52'' (233)4h03'56'' (252)1h50'27'' (196) Sa course
174 6h38'36'' 137 DE-CRAENE Wouter MS3 (33)42'00'' (489)3h54'35'' (151)1h57'29'' (309) Créer mon compte
175 6h38'40'' 379 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 (21)38'30'' (275)4h03'10'' (244)1h51'09'' (202) Créer mon compte
176 6h38'44'' 685 PONS Nicolas MV1 (43)42'06'' (493)4h03'29'' (248)1h47'50'' (170) Créer mon compte
177 6h38'46'' 59 MENAGER Jean-francois TRIATHL`AIX MV2 (22)36'51'' (174)4h09'22'' (299)1h46'26'' (152) Créer mon compte
178 6h38'49'' 166 GUILLOUX Cyrille MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2 (23)37'38'' (219)3h59'09'' (196)1h53'07'' (243) Créer mon compte
179 6h38'53'' 10 GRISEL Raphael DSN74 MV1 (44)47'53'' (698)4h08'21'' (287)1h37'42'' (62) Créer mon compte
180 6h39'06'' 797 MASSIMO Contardo MV3 (12)36'12'' (147)4h01'09'' (218)1h52'33'' (230) Créer mon compte
181 6h39'24'' 383 DA-SILVA Joaquim GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 (45)31'39'' (30)4h12'17'' (324)1h49'44'' (194) Créer mon compte
182 6h39'27'' 568 MEISTER Thierry TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1 (46)31'59'' (34)3h52'03'' (136)2h09'52'' (495) Créer mon compte
183 6h39'53'' 483 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV4 (2)48'37'' (721)3h54'41'' (155)1h49'26'' (192) Créer mon compte
184 6h40'10'' 164 PAPIN Stephane TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (47)34'17'' (86)4h05'15'' (262)1h51'34'' (209) Créer mon compte
185 6h40'13'' 604 GRANDJEAN Xavier TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MS3 (34)36'02'' (143)4h02'05'' (227)1h57'12'' (301) Créer mon compte
186 6h40'16'' 232 BEIRENS Didier ASCP SENAT TRIATHLON MV2 (24)40'37'' (392)4h00'03'' (205)1h52'06'' (220) Créer mon compte
187 6h40'21'' 834 SEGUIN Jérôme MS2 (27)42'20'' (503)4h01'45'' (225)1h51'24'' (206) Créer mon compte
188 6h40'42'' 233 SIMART Alexandre ASL ENGIE MV1 (48)34'57'' (113)4h02'11'' (230)1h58'32'' (328) Créer mon compte
189 6h41'08'' 946 RUSSIER Fabien MS3 (35)42'58'' (530)4h05'52'' (268)1h39'29'' (74) Créer mon compte
190 6h41'31'' 941 BULZOMI Antoine MV2 (25)46'39'' (667)3h48'02'' (107)1h58'38'' (330) Créer mon compte
191 6h41'38'' 788 CANDELOT David OULLINS TRIATHLON MV1 (49)41'41'' (466)3h52'31'' (138)1h57'14'' (303) Créer mon compte
192 6h41'50'' 28 FOUILLOUX Laurent ASVEL TRIATHLON MV3 (13)37'19'' (194)3h59'34'' (202)1h59'24'' (343) Créer mon compte
193 6h41'51'' 31 CHALOT Pascal ASVEL TRIATHLON MV4 (3)39'18'' (330)3h56'22'' (174)1h59'54'' (354) Créer mon compte
194 6h41'57'' 236 VAUQUELIN Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (36)40'31'' (386)3h59'24'' (199)1h54'16'' (266) Créer mon compte
195 "4 6h42'00'' 664 Lionele BAROUX 77 VICHY TRIATHLON FV2 (1)34'07'' (82)4h08'53'' (296)1h52'39'' (233) Sa course
196 6h42'00'' 858 MICHALSKI Nicolas MS2 (28)39'26'' (338)3h54'13'' (150)2h02'02'' (387) Créer mon compte
197 6h42'04'' 239 BOULARD Clement ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (37)41'03'' (419)4h07'50'' (282)1h45'54'' (137) Créer mon compte
198 6h42'12'' 578 LE-GAL Stephane TRIATHLE VANNES MS4 (32)41'59'' (487)4h02'40'' (238)1h52'35'' (232) Créer mon compte
199 6h42'17'' 570 Sylvain PIVOT 55 TRIALP MOIRANS MV2 (26)38'31'' (277)4h00'43'' (214)1h57'43'' (314) Sa course
200 6h42'18'' 726 RIOUAL Erwan MV2 (27)35'52'' (136)4h15'01'' (351)1h43'21'' (117) Créer mon compte
201 6h42'30'' 386 HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 (50)40'08'' (365)3h56'26'' (176)2h01'21'' (378) Créer mon compte
202 6h42'31'' 721 INGWERSEN Reinier MV3 (14)39'10'' (318)4h05'06'' (260)1h48'54'' (186) Créer mon compte
203 6h42'37'' 738 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 (15)41'39'' (465)4h06'29'' (271)1h48'03'' (173) Créer mon compte
204 6h43'05'' 615 Jordan Maro 98 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 (29)37'22'' (197)3h55'14'' (159)2h03'13'' (405) Sa course
205 6h43'16'' 783 LECOURT Alexandre MS3 (38)39'29'' (342)4h05'50'' (267)1h51'38'' (213) Créer mon compte
206 6h43'17'' 364 OBRY Adrien EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (39)42'27'' (507)4h07'29'' (280)1h47'55'' (171) Créer mon compte
207 6h43'18'' 750 LEDUC Jérôme MS2 (30)45'09'' (620)4h02'44'' (241)1h48'48'' (181) Créer mon compte
208 6h43'44'' 674 FOUINEAU Cyril VSF TRIATHLON MV1 (51)34'03'' (80)3h54'56'' (158)2h06'01'' (446) Créer mon compte
209 6h43'46'' 741 FORSTER Marco MS4 (33)47'26'' (684)3h52'38'' (139)1h54'08'' (264) Créer mon compte
210 6h43'46'' 584 GINOUX Franck TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE MV1 (52)36'43'' (169)4h03'35'' (249)1h59'26'' (345) Créer mon compte
211 6h43'47'' 184 RADIGUE Cyril A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV2 (28)34'48'' (107)4h15'52'' (358)1h47'01'' (160) Créer mon compte
212 6h44'04'' 926 LEJEUNE Damien MS3 (40)42'48'' (524)4h05'17'' (263)1h49'26'' (193) Créer mon compte
213 6h44'30'' 381 ROUX Bruno GUC TRIATHLON MS2 (31)41'35'' (460)4h00'20'' (209)1h56'55'' (297) Créer mon compte
214 6h44'48'' 479 LACOMBE Christophe PORTET TRIATHLON MV1 (53)34'44'' (105)4h02'42'' (239)2h01'08'' (375) Créer mon compte
215 6h45'29'' 630 Gregory SOLIGNAC 70 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MS4 (34)42'35'' (512)4h00'41'' (213)1h54'49'' (274) Sa course
216 6h45'42'' 936 YTOURNEL Edouard MV2 (29)54'17'' (783)3h59'40'' (203)1h42'23'' (98) Créer mon compte
217 "5 6h46'29'' 17 DARDANELLI Laetitia GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FS4 (2)39'37'' (350)4h15'49'' (357)1h45'03'' (129) Créer mon compte
218 6h46'34'' 37 CAZIER Jean-baptiste ASVEL TRIATHLON MS4 (35)42'40'' (518)4h02'07'' (228)1h53'20'' (251) Créer mon compte
219 6h46'36'' 245 MARCHADOUR Pierre-alain ATHLETIC CLUB BOULOGNE MS4 (36)42'45'' (522)4h07'20'' (278)1h48'16'' (176) Créer mon compte
220 6h46'50'' 695 RIBEIRO Nicolas GREENTEAM MS4 (37)38'29'' (274)4h02'23'' (232)1h57'37'' (312) Créer mon compte
221 "6 6h46'52'' 416 TEXIER Annabelle LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS4 (3)35'36'' (131)4h16'02'' (360)1h51'01'' (200) Créer mon compte
222 6h46'56'' 529 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS MS4 (38)37'31'' (211)4h08'57'' (297)1h53'29'' (254) Créer mon compte
223 6h47'14'' 707 LEGEAY Fabrice MV2 (30)45'45'' (641)4h05'04'' (259)1h46'24'' (150) Créer mon compte
224 6h47'15'' 388 VERDIER Christophe IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MV3 (16)36'02'' (142)4h00'16'' (208)2h06'18'' (449) Créer mon compte
225 6h47'31'' 436 MURGUES Remy A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (39)33'09'' (52)4h05'29'' (265)2h03'52'' (412) Créer mon compte
226 6h47'46'' 616 Lionel RODRIGUES 82 TRIATHLON CLUB SOISSONS MV3 (17)50'06'' (740)4h04'05'' (254)1h46'49'' (156) Sa course
227 6h47'53'' 499 Stéphane LE GALL 62 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 (40)40'27'' (382)4h00'39'' (212)2h00'06'' (355) Sa course
228 6h48'04'' 353 CHEVALIER Arnaud DIJON SINGLETRACK MV3 (18)37'40'' (221)4h17'17'' (368)1h45'36'' (133) Créer mon compte
229 6h48'21'' 608 Sébastien BLANCHARD TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MS4 (41)37'27'' (205)3h59'05'' (195)2h06'01'' (444) Sa course
230 6h48'25'' 804 FRATACCI Cedric MV1 (54)38'12'' (250)3h56'34'' (177)2h03'19'' (407) Créer mon compte
231 6h48'37'' 840 PLOUVIER Bertrand MV3 (19)37'08'' (186)4h08'30'' (292)1h57'04'' (300) Créer mon compte
232 "7 6h49'11'' 167 REYNAUD Sonia MAUGUIO-CARNON TRIATHLON FV1 (2)39'13'' (321)4h12'41'' (327)1h51'23'' (205) Créer mon compte
233 "8 6h49'17'' 18 BRIEN Gabriella OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME FS2 (1)35'28'' (126)4h22'42'' (415)1h47'48'' (169) Créer mon compte
234 6h49'22'' 200 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (55)40'11'' (368)4h02'09'' (229)2h00'56'' (368) Créer mon compte
235 6h49'24'' 460 CASTES Christophe NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (56)41'01'' (417)4h07'19'' (277)1h53'15'' (248) Créer mon compte
236 6h49'39'' 275 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 (31)38'26'' (265)4h02'35'' (235)2h02'01'' (386) Sa course
237 6h49'41'' 537 Damien VIGIER 81 T.C. JOUE LES TOURS MV2 (32)39'46'' (356)4h04'17'' (256)1h58'49'' (334) Sa course
238 6h49'47'' 174 JUNG Martin MV2 (33)37'46'' (227)3h56'59'' (180)2h04'10'' (417) Créer mon compte
239 6h50'03'' 785 COMPÈRE Thierry MV3 (20)36'28'' (155)4h19'17'' (387)1h47'40'' (166) Créer mon compte
240 6h50'24'' 683 NAVARRO Rafa MV2 (34)42'40'' (519)4h07'22'' (279)1h51'04'' (201) Créer mon compte
241 6h50'28'' 360 RHARBI Badr-eddine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 (42)35'18'' (121)4h15'42'' (356)1h53'30'' (256) Créer mon compte
242 6h50'34'' 443 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (57)41'27'' (453)4h08'22'' (289)1h55'11'' (280) Créer mon compte
243 6h50'51'' 893 MARONI Pierre MV2 (35)38'10'' (248)3h51'26'' (129)2h13'04'' (539) Créer mon compte
244 6h50'58'' 592 VIGNAUD Stephane TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV3 (21)43'57'' (574)4h02'54'' (242)1h58'57'' (338) Créer mon compte
245 6h50'59'' 647 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MV1 (58)42'39'' (516)4h07'10'' (274)1h53'33'' (257) Créer mon compte
246 6h51'07'' 27 MANIN Lionel ASVEL TRIATHLON MV1 (59)36'36'' (160)4h03'10'' (243)2h04'46'' (425) Créer mon compte
247 6h51'30'' 875 RIBOULEAU Damien MV1 (60)37'30'' (210)4h14'29'' (344)1h53'07'' (244) Créer mon compte
248 6h51'32'' 512 GOUBY Nicolas SARDINES TRIATHLON MV1 (61)37'06'' (183)4h07'01'' (273)2h02'53'' (400) Créer mon compte
249 6h51'34'' 610 MADEC David TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MV1 (62)33'21'' (57)4h12'16'' (323)1h58'27'' (327) Créer mon compte
250 6h52'01'' ARBEX-DE-CASTRO-VILAS Alexandre AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MS3 (41)39'17'' (328)4h05'44'' (266)2h00'33'' (362) Créer mon compte
251 6h52'02'' 348 BEY Aurelien DIJON SINGLETRACK MS3 (42)40'38'' (393)4h07'39'' (281)1h58'14'' (325) Créer mon compte
252 6h52'14'' 173 DUHAMEL Jacques HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 (36)46'29'' (657)4h13'35'' (333)1h46'12'' (143) Créer mon compte
253 6h52'23'' 510 BLAIN Philippe SARDINES TRIATHLON MV2 (37)45'55'' (645)4h02'43'' (240)1h57'43'' (313) Créer mon compte
254 6h52'39'' 68 GARRIC Thomas COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS1 (7)41'42'' (467)3h55'33'' (164)2h09'09'' (483) Créer mon compte
255 6h52'44'' 330 FOREST Julien CREUSOT TRIATHLON MS4 (43)44'11'' (586)3h57'20'' (184)2h01'46'' (382) Créer mon compte
256 6h52'57'' 247 ALTEYRAC Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV1 (63)37'52'' (232)4h02'16'' (231)2h07'00'' (461) Créer mon compte
257 6h53'02'' 909 ROGER Kevin MS2 (32)32'03'' (35)4h20'04'' (395)1h53'28'' (253) Créer mon compte
258 "9 6h53'16'' 21 LARME-PORTER Vilja-maaria FS3 (2)40'26'' (380)4h18'54'' (383)1h48'49'' (182) Créer mon compte
259 6h53'30'' 411 Hugues PEYRET 71 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (64)34'44'' (104)4h11'00'' (311)2h03'36'' (409) Sa course
260 6h53'43'' 573 SEURRE Thierry TRIATH`LONS MV1 (65)40'44'' (398)4h14'42'' (349)1h51'36'' (212) Créer mon compte
261 6h54'20'' 533 BIRNBAUM Ron STADE FRANCAIS MS3 (43)32'35'' (40)4h03'24'' (246)2h11'17'' (510) Créer mon compte
262 6h54'27'' 65 JOUCERAND Gregory TRIATHL`AIX MS4 (44)40'52'' (409)4h11'58'' (319)1h54'40'' (272) Créer mon compte
263 6h54'40'' 485 ENGEL Erwan PUISSANCE 3 COURNON MV2 (38)43'29'' (555)4h10'18'' (306)1h53'14'' (247) Créer mon compte
264 6h55'00'' 757 Adrien DESEILLIGNY 78 MS3 (44)36'34'' (159)4h09'45'' (300)1h57'31'' (310) Sa course
265 6h55'13'' 899 DELVAULX Herve MV2 (39)34'42'' (102)4h09'47'' (301)2h02'50'' (399) Créer mon compte
266 6h55'44'' 229 LACHEVRE Matthieu AS VILLENEUVE TRIATHLON MV1 (66)37'13'' (191)3h58'32'' (189)2h16'54'' (573) Créer mon compte
267 6h55'45'' 263 Thomas SAUNIER 60 TRI VAL DE GRAY MV1 (67)38'11'' (249)4h08'42'' (295)2h01'17'' (377) Sa course
268 6h55'49'' 334 DZAPO Florian CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (68)39'01'' (309)4h11'09'' (314)1h57'48'' (317) Créer mon compte
269 6h56'12'' 769 SPAUWEN Luuk MS3 (45)43'01'' (532)4h11'08'' (313)1h50'57'' (199) Créer mon compte
270 6h56'46'' 846 VANSTRAELEN Laurent MS2 (33)39'14'' (325)4h14'34'' (345)1h57'25'' (307) Créer mon compte
271 6h56'55'' 589 DUJON Judicael TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 (46)40'22'' (377)4h08'24'' (290)2h02'26'' (395) Créer mon compte
272 6h57'08'' 656 YANN MAINGUY 68 VENETES TRIATHLON MS4 (45)37'34'' (214)4h06'31'' (272)2h04'45'' (424) Sa course
273 6h57'08'' 891 DENEUBOURG Arnault MV2 (40)37'37'' (218)4h08'33'' (293)2h02'23'' (394) Créer mon compte
274 6h57'25'' 947 VINCENT Eric BEAUNE TRIATHLON MV3 (22)38'01'' (242)4h16'53'' (364)1h55'57'' (290) Créer mon compte
275 6h57'30'' 667 JOLLY Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS3 (47)42'11'' (495)4h08'10'' (285)2h00'17'' (358) Créer mon compte
276 6h57'38'' 356 MULDER Albert EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 (4)38'08'' (247)4h05'11'' (261)2h07'03'' (462) Créer mon compte
277 6h57'43'' 486 LE-CARRE Ludovic QUIMPER TRIATHLON MS3 (48)36'00'' (141)4h10'30'' (307)1h59'30'' (350) Créer mon compte
278 6h57'58'' 522 BRUN Regis SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI MV2 (41)42'27'' (508)4h13'49'' (336)1h57'33'' (311) Créer mon compte
279 6h58'37'' 518 DEKKER Thomas SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI MV1 (69)41'35'' (461)4h13'10'' (331)1h58'06'' (321) Créer mon compte
280 6h58'42'' 809 BESNARD Florian TOBESPORT MS3 (49)36'31'' (157)4h12'12'' (320)1h59'29'' (347) Créer mon compte
281 6h58'47'' 223 RODET Julien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 (70)37'41'' (223)4h13'49'' (335)2h01'47'' (383) Créer mon compte
282 6h59'02'' 41 EVRARD Nicolas ASVEL TRIATHLON MS4 (46)31'52'' (31)4h17'59'' (373)2h01'01'' (371) Créer mon compte
283 6h59'04'' 778 ALPAGOT Tolga MV1 (71)41'59'' (488)4h19'50'' (393)1h52'08'' (222) Créer mon compte
284 6h59'12'' 670 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRIATHLON MS4 (47)38'17'' (256)4h19'36'' (390)1h55'23'' (284) Créer mon compte
285 "10 6h59'19'' 933 Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHL`AIX FV3 (1)39'43'' (354)4h13'41'' (334)1h59'53'' (353) Sa course
286 6h59'47'' 335 KACEM-BOUDHAR Mehdi CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (42)40'58'' (413)4h10'16'' (305)1h58'24'' (326) Créer mon compte
287 "11 6h59'47'' 175 JUNG Eliane FV1 (3)34'02'' (79)4h15'13'' (352)2h04'09'' (416) Créer mon compte
288 6h59'59'' 704 BRANCORSINI Olivier MV1 (72)38'16'' (253)4h14'36'' (347)2h00'26'' (360) Créer mon compte
289 7h00'18'' 419 BERTHOU Alain LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 (43)45'48'' (642)4h11'06'' (312)1h54'06'' (263) Créer mon compte
290 7h00'19'' 260 Patrice COTTY 58 AVIRON BAYONNAIS MV2 (44)41'59'' (486)4h20'58'' (401)1h50'17'' (195) Sa course
291 "12 7h00'32'' 45 HATIN Corinne ASVEL TRIATHLON FV2 (2)38'48'' (294)4h28'22'' (463)1h48'35'' (178) Créer mon compte
292 7h00'33'' 806 ROBERTO Bertola MV2 (45)37'41'' (224)4h19'14'' (386)1h51'54'' (215) Créer mon compte
293 7h00'40'' 341 LAMBERT Benoit D U C TRIATHLON DRACENIE MS3 (50)38'05'' (246)4h04'36'' (258)2h12'07'' (522) Créer mon compte
294 7h00'44'' 612 Thierry MAHE 74 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV3 (23)37'45'' (226)4h18'34'' (378)1h56'59'' (299) Sa course
295 7h00'45'' 599 SARAZIN Nicolas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS4 (48)37'55'' (236)4h17'41'' (371)1h58'56'' (337) Créer mon compte
296 "13 7h00'57'' 937 DE-PURY Véronique FV4 (1)49'33'' (731)4h09'48'' (302)1h53'52'' (260) Créer mon compte
297 "14 7h00'57'' 871 NZAMBA Jessica FS3 (3)42'37'' (514)4h13'04'' (330)1h59'29'' (348) Créer mon compte
298 7h00'59'' 76 AUDEBRAND Bruno LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (46)43'24'' (551)4h11'43'' (317)1h56'35'' (293) Créer mon compte
299 7h01'31'' 355 Gregory BORGHINO 60 DURANCE TRIATHLON MS4 (49)46'36'' (663)4h08'22'' (288)2h01'31'' (381) Sa course
300 7h01'32'' 914 BOUVY John MV1 (73)41'13'' (436)4h17'33'' (370)1h54'52'' (275) Créer mon compte
301 7h01'35'' 108 JAUDOIN Gilles VELIZY TRIATHLON MV3 (24)37'24'' (199)4h10'15'' (304)2h05'27'' (436) Créer mon compte
302 7h01'59'' 895 VERNET Pierre-henri MS3 (51)37'15'' (192)4h21'13'' (403)1h54'39'' (271) Créer mon compte
303 7h02'03'' 306 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS1 (8)34'27'' (90)4h29'50'' (474)1h52'54'' (237) Créer mon compte
304 7h02'05'' 270 BOGDANSKI Jacques CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (47)44'29'' (592)3h59'20'' (197)2h12'30'' (530) Créer mon compte
305 7h02'09'' 944 DUCASSE Jean-christophe TRIATHL`AIX MV3 (25)39'12'' (320)4h07'12'' (275)2h08'05'' (472) Créer mon compte
306 7h02'13'' 442 HELMER Patrice MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (74)40'19'' (375)4h20'08'' (396)1h53'55'' (261) Créer mon compte
307 7h02'18'' 718 CHARRIER Cedric MS4 (50)43'12'' (545)4h19'28'' (388)1h52'21'' (226) Créer mon compte
308 "15 7h02'44'' 162 PORODO Anne TRIATHLE VANNES FV2 (3)39'33'' (346)4h15'39'' (355)2h01'05'' (374) Créer mon compte
309 7h02'53'' 219 LAZERAN Patrice-olivier ANNONAY TRIATHLON MV2 (48)38'14'' (251)4h12'13'' (322)2h04'47'' (427) Créer mon compte
310 7h03'01'' 347 DELAVENNE Martial DIJON SINGLETRACK MV1 (75)38'56'' (302)4h18'27'' (375)1h59'18'' (341) Créer mon compte
311 7h03'07'' 326 JUSOT Jean-marie CREUSOT TRIATHLON MS4 (51)31'35'' (29)3h56'23'' (175)2h28'48'' (667) Créer mon compte
312 7h03'10'' 657 FRYS Bruno VENTOUX TRIATHLON CLUB MV4 (5)42'01'' (490)4h12'25'' (325)2h01'02'' (373) Créer mon compte
313 7h03'27'' 497 GODEFROY Vivien SAINT BRIEUC TRIATHLON MS2 (34)39'28'' (341)3h54'36'' (153)2h22'46'' (621) Créer mon compte
314 7h03'28'' 907 KRANTZ Thibaud MS2 (35)40'41'' (394)4h05'24'' (264)2h09'47'' (493) Créer mon compte
315 7h03'31'' 126 LARRIEU Inaki MS3 (52)37'26'' (202)4h25'15'' (435)1h52'58'' (239) Créer mon compte
316 7h03'41'' 815 David LHERBIER 83 TRI BIKE ROBECQUOIS MS4 (52)43'03'' (536)4h02'25'' (233)2h11'28'' (513) Sa course
317 7h03'51'' 361 BOULEAU Aurelien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (53)39'25'' (337)4h15'59'' (359)2h02'03'' (388) Créer mon compte
318 7h04'04'' 666 Sylvain SOUTIRAN VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MS3 (54)48'14'' (711)4h17'10'' (367)1h47'58'' (172) Sa course
319 7h04'10'' 703 WANTE Emerik MS3 (55)43'02'' (534)4h17'46'' (372)1h57'56'' (319) Créer mon compte
320 7h04'30'' 793 PONIARD Simon MS3 (56)33'59'' (78)4h18'35'' (380)2h06'34'' (454) Créer mon compte
321 7h05'04'' 913 MATTEO Fissolo MS4 (53)40'34'' (388)4h24'17'' (426)1h53'01'' (240) Créer mon compte
322 7h05'05'' 363 BATTEFORT Yann EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV2 (49)39'48'' (358)4h26'25'' (443)1h53'19'' (250) Créer mon compte
323 7h05'08'' 686 LANDRY Desbre MS4 (54)41'12'' (435)4h14'40'' (348)2h01'11'' (376) Créer mon compte
324 7h05'13'' 435 DESFOSSEZ Vincent MEUDON TRIATHLON MV4 (6)41'25'' (451)4h08'26'' (291)2h07'44'' (467) Créer mon compte
325 7h05'15'' 690 FRANCE Mathieu MV1 (76)43'29'' (556)4h22'25'' (412)1h51'55'' (216) Créer mon compte
326 7h05'19'' 177 VIDAL Lionel A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (50)41'06'' (422)4h08'13'' (286)2h09'11'' (485) Créer mon compte
327 7h05'29'' 339 ANDRIEUX Nicolas CSLG SATORY TRIATHLON MS4 (55)40'42'' (395)4h16'13'' (362)2h01'02'' (372) Créer mon compte
328 7h05'34'' 72 BELLINO Marc LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 (26)38'31'' (278)4h23'40'' (421)1h54'25'' (269) Créer mon compte
329 7h06'07'' 930 LADANG Michel MV5 (1)37'08'' (187)4h14'22'' (342)2h07'52'' (468) Créer mon compte
330 7h06'19'' 910 GROSDEMANGE Christophe MV1 (77)46'43'' (670)4h14'00'' (338)1h52'22'' (227) Créer mon compte
331 7h06'46'' 551 Jean-Pierre RIO 54 TOBESPORT MV2 (51)39'23'' (336)4h11'33'' (316)2h06'14'' (448) Sa course
332 7h06'50'' 459 TAVIOT Mickael NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (78)33'50'' (72)4h25'36'' (438)2h00'47'' (366) Créer mon compte
333 "16 7h06'51'' 58 SZCZOT Julie TRIATHL`AIX FV1 (4)46'29'' (658)4h18'35'' (379)1h55'21'' (283) Créer mon compte
334 7h06'57'' 441 CHAPUIS Francois MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (79)36'18'' (148)4h07'14'' (276)2h16'04'' (566) Créer mon compte
335 7h07'13'' 365 COUTANT Francois FINISHERS D ANTIBES MV3 (27)38'39'' (286)4h14'28'' (343)2h04'33'' (421) Créer mon compte
336 7h07'22'' 212 DE-SERNA Herve AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 (80)39'56'' (360)4h19'45'' (391)2h02'23'' (393) Créer mon compte
337 7h07'38'' 286 DE-CHALVRON Gilles CLUB BPC NANCY MV3 (28)39'15'' (326)4h26'52'' (448)1h52'43'' (234) Créer mon compte
338 7h07'54'' 925 MISKO Wilfried MS4 (56)34'20'' (88)4h32'50'' (491)1h53'10'' (246) Créer mon compte
339 7h08'07'' 308 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV2 (52)39'23'' (335)4h10'32'' (308)2h09'46'' (492) Créer mon compte
340 "17 7h08'33'' 83 BONPAIX Emily LA ROCHELLE TRIATHLON FV1 (5)34'08'' (84)4h29'00'' (470)1h59'16'' (340) Créer mon compte
341 7h08'36'' 754 HUISMAN Jan-waling MV4 (7)35'55'' (138)4h17'07'' (366)2h04'16'' (419) Créer mon compte
342 7h08'37'' 141 FINOT Olivier TOBESPORT MV2 (53)40'06'' (364)4h18'47'' (382)1h58'53'' (336) Créer mon compte
343 7h08'39'' 255 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNONLE PONTET TRIATHLON MV2 (54)40'45'' (399)4h15'26'' (354)2h06'52'' (460) Créer mon compte
344 "18 7h08'49'' 144 Maud SIMONIN 57 TOBESPORT FS4 (4)44'51'' (610)4h20'17'' (397)1h58'13'' (323) Sa course
345 7h08'59'' 271 PAYRE Remi CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 (81)45'40'' (638)4h18'19'' (374)1h58'42'' (331) Créer mon compte
346 7h09'03'' 921 LE-FICHOUX Edouard MS4 (57)42'42'' (520)4h18'44'' (381)1h29'29'' (18) Créer mon compte
347 7h09'05'' 829 COURT Christian MV4 (8)36'25'' (151)4h14'35'' (346)2h11'49'' (517) Créer mon compte
348 7h09'26'' 87 LAGABRIELLE Jean-yves LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 (29)35'03'' (116)4h24'34'' (430)2h01'52'' (384) Créer mon compte
349 7h09'47'' 643 MARTIN Remy U.S. CAGNES TRIATHLON MS4 (58)44'53'' (611)4h12'50'' (328)2h00'50'' (367) Créer mon compte
350 7h09'48'' 775 GIBSON Brian MV2 (55)46'02'' (648)4h13'21'' (332)2h00'09'' (356) Créer mon compte
351 7h10'01'' 739 NIER Jean-philippe MV1 (82)40'29'' (383)4h27'57'' (461)1h51'31'' (208) Créer mon compte
352 7h10'06'' 437 GAUCI Daniel MISTRAL TRIATH` CLUB MV3 (30)36'12'' (146)4h24'03'' (423)2h03'30'' (408) Créer mon compte
353 7h10'15'' 235 VIRICEL Christian ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV4 (9)39'32'' (345)4h27'24'' (453)1h52'32'' (229) Créer mon compte
354 7h10'19'' 214 GARCIA Francois AMSL FREJUS TRIATHLON MS4 (59)44'38'' (600)4h26'21'' (442)1h53'30'' (255) Créer mon compte
355 7h10'22'' 639 VERRIER Nicolas TUC TRIATHLON MV1 (83)37'28'' (208)4h20'47'' (399)2h04'46'' (426) Créer mon compte
356 7h10'28'' 145 GIMENO Stephane TOBESPORT MV1 (84)46'59'' (675)4h22'30'' (413)1h53'57'' (262) Créer mon compte
357 7h10'30'' 702 VOET Willem MV1 (85)45'54'' (644)4h21'46'' (406)1h55'13'' (281) Créer mon compte
358 7h11'07'' 821 RICHY Michael WILD TEAM TRIATHLON MS4 (60)45'57'' (646)3h58'36'' (190)2h20'44'' (603) Créer mon compte
359 7h11'10'' 395 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (56)39'14'' (323)4h22'07'' (409)2h03'14'' (406) Créer mon compte
360 7h11'56'' 136 Patrick VAN DEN BROEKE 59 MV4 (10)37'10'' (188)4h12'13'' (321)2h14'20'' (548) Sa course
361 7h12'09'' 575 KERBART David TRIATHLE VANNES MV1 (86)36'33'' (158)4h01'44'' (224)2h25'40'' (645) Créer mon compte
362 7h12'14'' 148 VAN-ELP Rosalien MS3 (4)33'17'' (55)4h20'47'' (398)2h12'51'' (535) Créer mon compte
363 7h12'16'' 669 BRUNEL Antoine VITROLLES TRIATHLON MS3 (57)39'19'' (332)4h27'36'' (455)1h59'24'' (344) Créer mon compte
364 7h12'17'' 466 MINAZIO Mathieu OLYMPIC NICE NATATION MS3 (58)51'56'' (763)4h16'59'' (365)1h51'31'' (207) Créer mon compte
365 7h12'27'' 413 GUEMARD Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 (31)38'37'' (283)4h22'02'' (408)2h03'39'' (411) Créer mon compte
366 7h12'36'' 796 LACROIX Pierre MV3 (32)35'31'' (128)4h10'36'' (309)2h16'07'' (567) Créer mon compte
367 "19 7h12'47'' 371 REYMONENQ Magali G.S.E.M. FV2 (4)44'50'' (608)4h34'31'' (503)1h47'43'' (167) Créer mon compte
368 7h12'47'' 722 CAUCHIE César MV1 (87)37'00'' (180)4h12'54'' (329)2h16'34'' (571) Créer mon compte
369 7h13'03'' 546 VANDEWIELE Jerome TOBESPORT MV1 (88)38'59'' (306)4h19'49'' (392)2h05'26'' (435) Créer mon compte
370 7h13'20'' 328 MANSILLA Raul CREUSOT TRIATHLON MS2 (36)40'48'' (403)4h10'52'' (310)2h15'08'' (555) Créer mon compte
371 "20 7h13'35'' 140 GINOUX Geraldine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV2 (5)41'20'' (449)4h27'53'' (459)1h54'47'' (273) Créer mon compte
372 "21 7h13'36'' 464 DANAILOV Elitsa NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV1 (6)39'30'' (343)4h31'54'' (486)1h56'59'' (298) Créer mon compte
373 "22 7h13'53'' 767 DZIADEK Anja FV3 (5)34'28'' (91)4h29'16'' (472)2h02'43'' (398) Créer mon compte
374 7h13'57'' 940 LUIS Mchado MV1 (89)48'25'' (714)4h23'24'' (419)1h54'58'' (279) Créer mon compte
375 7h13'58'' 224 DOMINIQUE LEMONT AQUAVELOPODE MV3 (33)38'37'' (282)4h29'59'' (475)2h03'39'' (410) Sa course
376 7h13'59'' 453 William LEVY 57 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (90)32'29'' (37)4h23'51'' (422)2h12'17'' (527) Sa course
377 7h13'59'' 455 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (91)41'43'' (469)4h18'28'' (376)2h06'19'' (450) Créer mon compte
378 7h14'10'' 781 BRICE ALFONSEDA 66 MS3 (59)43'43'' (565)4h17'30'' (369)2h07'53'' (469) Sa course
379 7h14'23'' 125 BISCAY Ellande AVIRON BAYONNAIS MS3 (60)41'11'' (432)4h13'56'' (337)1h39'54'' (77) Créer mon compte
380 7h14'36'' 958 anthony DARDANELLI OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS3 (61)33'04'' (49)4h21'55'' (407)2h13'49'' (545) Sa course
381 7h14'43'' 226 STEPHANE YGONIN 53 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (57)42'22'' (504)4h14'11'' (341)2h12'09'' (523) Sa course
382 7h14'49'' 118 GRIFFON Vincent MS4 (61)44'31'' (594)4h28'50'' (467)1h53'03'' (241) Créer mon compte
383 7h15'04'' 225 CAQUINEAU Romain ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 (92)42'14'' (497)4h14'10'' (340)2h10'42'' (503) Créer mon compte
384 7h15'14'' 406 BOLOTNIKOV Dmitriy LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 (93)55'32'' (789)4h21'21'' (404)1h52'04'' (219) Créer mon compte
385 7h15'42'' 397 MOTTIN Franck J3 SPORTS AMILLY SECTION MV2 (58)44'47'' (606)4h22'33'' (414)2h00'17'' (357) Créer mon compte
386 7h15'51'' 474 LARBODIERE Arnaud PARIS SPORT CLUB MV3 (34)44'10'' (585)5h09'59'' (689)1h11'35'' (1) Créer mon compte
387 7h15'51'' 774 COLLIAUT Remy MS3 (62)41'16'' (440)4h28'59'' (469)1h56'38'' (296) Créer mon compte
388 7h16'00'' 323 CAZAUX Steven COV COVENTRI MV1 (94)41'55'' (480)4h22'17'' (411)2h02'41'' (397) Créer mon compte
389 7h16'04'' 892 LEBAILLY Thomas MS2 (37)44'12'' (588)4h23'01'' (417)2h01'26'' (380) Créer mon compte
390 7h16'07'' 598 DEGUSSEAU Thibault TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 (95)40'51'' (407)4h27'40'' (458)2h00'59'' (370) Créer mon compte
391 7h16'13'' 176 JULLIAN Romain A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (62)39'13'' (322)4h21'02'' (402)2h08'41'' (477) Créer mon compte
392 7h16'15'' 495 DEMARTIS Stephan ROUSSET TRIATHLON MS4 (63)50'41'' (748)4h18'28'' (377)1h59'28'' (346) Créer mon compte
393 7h16'35'' 90 SOYER Laurent LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (59)40'30'' (384)4h31'08'' (484)1h58'51'' (335) Créer mon compte
394 7h16'43'' 735 ESCHETTE Sonny MV2 (6)42'19'' (501)4h21'24'' (405)2h04'11'' (418) Créer mon compte
395 7h16'49'' 709 PEIRONE Guillaume TOBESPORT MS4 (64)48'50'' (725)4h11'50'' (318)2h05'36'' (438) Créer mon compte
396 7h17'25'' 502 CARANTA Bruno SALON TRIATHLON MV2 (60)39'03'' (311)4h25'33'' (436)2h06'12'' (447) Créer mon compte
397 7h17'35'' 694 TAYLOR Sébastien MS4 (65)38'26'' (267)4h26'28'' (445)2h04'23'' (420) Créer mon compte
398 7h17'40'' 792 LAGASSE Olivier MV1 (96)33'57'' (76)4h30'54'' (482)2h01'56'' (385) Créer mon compte
399 7h17'43'' 340 HAWADIER Elric D U C TRIATHLON DRACENIE MS4 (66)41'46'' (473)4h19'05'' (384)2h11'32'' (515) Créer mon compte
400 7h18'14'' 415 ORSONNEAU Stephane LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 (61)48'35'' (719)4h15'17'' (353)2h06'46'' (459) Créer mon compte
401 7h18'14'' 412 SICEAUX Bertrand LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 (97)44'11'' (587)4h27'54'' (460)2h00'58'' (369) Créer mon compte
402 7h18'30'' 48 QUINTANA Jean-charles TRIATHL`AIX MS3 (63)35'34'' (130)4h30'13'' (478)2h02'57'' (401) Créer mon compte
403 7h18'55'' 292 VERWAERDE Aurelien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS3 (64)38'54'' (301)4h24'20'' (427)2h10'00'' (496) Créer mon compte
404 7h18'59'' 69 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MS4 (67)39'19'' (333)4h26'14'' (441)2h06'35'' (455) Créer mon compte
405 7h19'04'' 654 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 (68)37'56'' (237)4h29'03'' (471)2h02'03'' (389) Créer mon compte
406 7h19'05'' 626 VERGNE Frederick TRIATHLON SAINT REMY LES MV2 (62)33'05'' (50)4h11'19'' (315)2h28'38'' (666) Créer mon compte
407 7h19'09'' 715 vincent NOEL MV4 (11)34'29'' (93)4h24'45'' (431)2h13'22'' (543) Sa course
408 7h19'25'' 471 RAGEYS David OULLINS TRIATHLON MS3 (65)37'46'' (228)4h06'29'' (270)2h27'45'' (659) Créer mon compte
409 7h19'54'' 607 BOUCHUT Olivier TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV2 (63)54'32'' (785)4h12'30'' (326)2h07'03'' (463) Créer mon compte
410 7h20'18'' 938 LUBESPERE Jean-françois MV5 (2)59'15'' (799)4h14'52'' (350)1h57'14'' (304) Créer mon compte
411 7h20'23'' 773 THERY Laurent WASQUEHAL TRIATHLON MV2 (64)43'26'' (554)4h28'31'' (464)1h58'43'' (333) Créer mon compte
412 7h20'44'' 432 LE-GRIX Francois MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 (98)43'37'' (562)4h43'08'' (552)1h46'48'' (155) Créer mon compte
413 7h20'47'' 320 CHAUVIN Joel COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 (99)41'06'' (423)4h24'04'' (424)2h06'20'' (451) Créer mon compte
414 7h20'50'' 85 BIVER Cedric LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (66)39'33'' (347)4h23'12'' (418)2h10'18'' (499) Créer mon compte
415 "23 7h20'53'' 869 GSCHWANDTNER Isabella FS4 (5)42'16'' (499)4h33'31'' (497)1h57'43'' (315) Créer mon compte
416 7h20'54'' 640 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (35)46'06'' (649)4h20'01'' (394)2h06'00'' (442) Sa course
417 7h21'05'' 103 CHOUQUET Herve VELIZY TRIATHLON MV3 (36)43'37'' (561)4h19'34'' (389)2h09'33'' (489) Créer mon compte
418 7h21'22'' 91 BIVER Fabien LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (69)40'14'' (370)4h24'49'' (432)2h08'44'' (478) Créer mon compte
419 7h21'24'' 660 NEYERS Youri VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1 (100)44'37'' (599)4h28'04'' (462)2h00'19'' (359) Créer mon compte
420 7h21'26'' 408 BESSON Maxime LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 (38)40'33'' (387)4h37'36'' (519)1h54'56'' (277) Créer mon compte
421 7h21'49'' 338 GEORGES Cyril CSAKB MV1 (101)40'15'' (371)4h28'49'' (465)2h05'05'' (428) Créer mon compte
422 7h21'53'' 228 HUDUT Sebastien AS ENERGY 91 TRIATHLON MS3 (67)44'47'' (605)4h14'08'' (339)2h15'14'' (556) Créer mon compte
423 7h22'00'' 701 VAN-HAMERSVELD Michiel MV2 (65)41'07'' (426)4h25'01'' (433)2h08'20'' (474) Créer mon compte
424 7h22'01'' 53 TRINCI Fabien COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 (102)40'43'' (396)4h38'19'' (527)1h57'13'' (302) Créer mon compte
425 "24 7h22'27'' 768 OLIVIER Alice FV3 (6)41'44'' (472)4h35'57'' (512)1h56'13'' (292) Créer mon compte
426 7h22'46'' 185 GALLOIS Philippe A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MV3 (37)38'03'' (244)4h30'49'' (481)2h05'15'' (431) Créer mon compte
427 7h22'56'' 658 GILIBERT Sebastien VENTOUX TRIATHLON CLUB MS3 (68)41'29'' (456)4h33'02'' (492)1h58'10'' (322) Créer mon compte
428 7h23'01'' 898 VOLLE Richard MV3 (38)37'59'' (240)4h27'39'' (457)2h06'37'' (457) Créer mon compte
429 7h23'07'' 333 LOTZ Olivier CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (103)34'52'' (110)4h34'39'' (505)2h06'37'' (456) Créer mon compte
430 7h23'11'' 461 FRANCISCO Jeremy NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS4 (70)46'27'' (653)4h29'33'' (473)2h02'07'' (390) Créer mon compte
431 7h23'44'' 890 GEORGES Olivier MV1 (104)43'48'' (568)4h22'14'' (410)2h08'22'' (475) Créer mon compte
432 7h24'10'' 908 CAROEN Xavier MS3 (69)41'10'' (431)4h28'49'' (466)2h05'43'' (440) Créer mon compte
433 7h24'19'' 611 DEVICQUE Claude TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MV4 (12)37'37'' (217)4h27'08'' (451)2h10'59'' (508) Créer mon compte
434 7h24'32'' 879 MARTINEZ Cedric SWIM ATHLE TRIATHLON MV1 (105)48'05'' (705)4h20'49'' (400)2h04'40'' (423) Créer mon compte
435 7h24'41'' 97 DUCONTE Sebastien VELIZY TRIATHLON MS3 (70)41'19'' (447)4h24'09'' (425)2h10'48'' (504) Créer mon compte
436 7h24'46'' 374 GABET-FOURNIER J-bernard GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV2 (66)39'18'' (331)4h50'26'' (596)1h46'14'' (145) Créer mon compte
437 7h25'17'' 51 PINCZON-DU-SEL Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (67)40'08'' (366)4h26'31'' (446)2h09'14'' (488) Créer mon compte
438 7h25'24'' 509 MANZILLO Patrick SALON TRIATHLON MV1 (106)46'31'' (661)4h16'08'' (361)2h15'27'' (558) Créer mon compte
439 7h26'06'' 300 LEFRANCOIS Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS4 (71)41'57'' (483)4h26'44'' (447)2h10'56'' (507) Créer mon compte
440 7h26'08'' 196 LE-BRUN Stephane A.S. MURET TRIATHLON MV2 (68)41'44'' (470)4h44'09'' (562)1h56'36'' (294) Créer mon compte
441 "25 7h26'18'' 349 MASSON Laurence DIJON SINGLETRACK FV3 (2)42'40'' (517)4h35'08'' (506)2h02'21'' (392) Créer mon compte
442 "26 7h26'18'' 401 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV1 (7)50'29'' (746)4h25'05'' (434)2h03'54'' (413) Créer mon compte
443 7h26'19'' 606 BABUT Richard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV1 (107)41'06'' (424)4h25'35'' (437)2h09'42'' (490) Créer mon compte
444 7h26'29'' 469 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV4 (13)38'24'' (262)4h27'26'' (454)2h10'20'' (500) Créer mon compte
445 "27 7h27'00'' 24 CAMBOURS Coraline AVIGNONLE PONTET TRIATHLON FS4 (6)42'57'' (529)2h02'05'' (11)1h43'08'' (113) Créer mon compte
446 7h27'01'' 784 BERTRAND Quentin MS3 (71)46'34'' (662)2h07'03'' (20)1h17'29'' (2) Créer mon compte
447 7h27'06'' 745 TABUTIN Benoit MS3 (72)38'35'' (281)2h12'45'' (28)1h28'18'' (12) Créer mon compte
448 7h27'07'' 614 BOUTON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV4 (14)47'48'' (693)2h02'24'' (12)1h27'45'' (11) Créer mon compte
449 7h27'14'' 290 FERRI Cyril CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV2 (69)33'26'' (61)2h07'27'' (21)1h48'50'' (183) Créer mon compte
450 7h27'37'' 248 RIVES Julien AUBAGNE TRIATHLON MS3 (73)45'36'' (636)2h05'02'' (16)1h26'32'' (8) Créer mon compte
451 7h27'40'' 489 GABOLDE Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MV4 (15)51'08'' (755)2h07'02'' (19)1h24'00'' (6) Créer mon compte
452 "28 7h27'46'' 635 GANCE Catherine TRICEPS FV3 (3)41'07'' (425)2h04'47'' (15)1h32'55'' (34) Créer mon compte
453 7h28'06'' 303 JULIEN Nicolas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS1 (9)34'29'' (92)1h52'06'' (2)1h58'42'' (332) Créer mon compte
454 7h28'29'' 304 FRADIN Francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV2 (70)34'36'' (97)2h07'57'' (22)1h37'53'' (64) Créer mon compte
455 7h28'29'' 309 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MS2 (39)33'58'' (77)2h03'08'' (13)1h55'52'' (289) Créer mon compte
456 7h28'30'' 896 GIBASSIER Clement MS2 (40)43'13'' (546)2h14'52'' (31)1h29'46'' (19) Créer mon compte
457 "29 7h28'49'' 147 RIPERT Sandrine SARDINES TRIATHLON FV2 (7)41'29'' (454)2h06'43'' (17)1h30'07'' (23) Créer mon compte
458 7h29'33'' 628 BERNARD Jean-marie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (39)46'00'' (647)2h11'05'' (26)1h33'45'' (37) Créer mon compte
459 7h29'42'' 55 FICHBEN Valentin TRIATHL`AIX MS2 (41)36'42'' (168)2h12'24'' (27)1h39'18'' (73) Créer mon compte
460 7h29'48'' 517 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV3 (40)37'40'' (222)2h14'09'' (30)1h34'24'' (40) Créer mon compte
461 7h29'51'' 351 SELLIER Jerome DIJON TRIATHLON MV2 (71)48'23'' (712)2h00'34'' (10)1h33'18'' (36) Créer mon compte
462 7h30'02'' 231 BAYLE Jean-philippe AS VILLENEUVE TRIATHLON MV2 (72)41'59'' (485)2h10'24'' (23)1h36'58'' (60) Créer mon compte
463 7h30'15'' 237 LOUISON Jean-francois ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV5 (3)44'07'' (581)2h03'39'' (14)1h31'58'' (28) Créer mon compte
464 7h30'33'' 203 FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 (42)33'26'' (60)2h10'48'' (24)1h45'10'' (130) Créer mon compte
465 7h30'38'' 818 SACHERS Davy MS4 (72)37'03'' (181)00'00''00'00'' Créer mon compte
466 7h30'41'' 636 RONGIER Stephane TRICEPS MS3 (74)38'57'' (304)2h18'30'' (35)1h29'12'' (15) Créer mon compte
467 7h30'50'' 819 GAVLAK Benoit MS4 (73)43'56'' (573)2h14'58'' (32)1h31'22'' (26) Créer mon compte
468 "30 7h31'00'' 322 SCALES Fanny COV COVENTRI FV1 (8)49'49'' (736)1h57'26'' (5)1h21'27'' (4) Créer mon compte
469 7h31'09'' 902 DURANT Remi MS2 (43)41'47'' (474)2h17'14'' (34)1h40'29'' (80) Créer mon compte
470 7h31'47'' 494 DECOME Stephane ROUSSET TRIATHLON MV1 (108)48'07'' (706)1h54'23'' (4)1h40'31'' (81) Créer mon compte
471 7h32'52'' 56 LAVIRON Thierry COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV4 (16)51'55'' (762)1h59'02'' (7)1h35'43'' (48) Créer mon compte
472 7h33'06'' 943 SEVERINO Frederic MV2 (73)34'35'' (96)2h10'48'' (25)1h45'14'' (131) Créer mon compte
473 7h33'08'' 883 VAN-ELMBT Olivier MS2 (44)42'19'' (502)1h51'09'' (1)1h55'34'' (286) Créer mon compte
474 7h33'28'' 165 MORIN Jean-francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 (74)40'31'' (385)2h15'15'' (33)1h35'27'' (45) Créer mon compte
475 7h33'39'' 597 FREX Sebastien TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 (109)39'04'' (313)2h06'56'' (18)1h28'26'' (13) Créer mon compte
476 "31 7h33'54'' 159 LOHEAC Allissia TEAM VAL EURE TRIATHLON FS2 (2)41'08'' (428)1h58'27'' (6)1h41'41'' (91) Créer mon compte
477 7h33'58'' 954 ODDOUX Franck TOBESPORT MV2 (75)42'22'' (505)1h59'36'' (8)1h39'01'' (72) Créer mon compte
478 7h34'07'' 138 LOMBART Phillipe-jean JOOL TEAM MV3 (41)45'17'' (624)1h59'59'' (9)1h35'43'' (47) Créer mon compte
479 7h34'09'' 596 DENOUX Michel TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV6 (2)54'55'' (787)2h50'38'' (36)00'00'' Créer mon compte
480 7h34'13'' 888 ABASSIT Nicolas MS3 (75)41'52'' (477)1h53'13'' (3)1h45'51'' (135) Créer mon compte
481 7h34'38'' 269 LEVISTRE Eric C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (76)29'44'' (18)2h12'53'' (29)1h47'09'' (163) Créer mon compte
482 7h34'46'' 29 FOUILLEUL Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MV1 (110)48'44'' (723)4h34'37'' (504)2h03'09'' (403) Créer mon compte
483 7h34'56'' 423 MARCHI Christophe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV2 (77)40'35'' (390)4h30'11'' (477)2h11'50'' (518) Créer mon compte
484 7h35'01'' 385 Laurent MERCIER HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV2 (78)41'18'' (442)4h34'26'' (502)2h10'15'' (497) Sa course
485 "32 7h35'13'' 825 BARBARIT Marion LES HYDROCYCLOPEDS FS2 (3)47'30'' (686)4h37'50'' (522)2h02'37'' (396) Créer mon compte
486 7h35'29'' 102 MAURICE Yann VELIZY TRIATHLON MV1 (111)43'04'' (538)4h38'17'' (526)2h05'28'' (437) Créer mon compte
487 7h35'50'' 814 LEPAPE Philippe MV2 (79)38'44'' (291)4h33'08'' (493)2h17'51'' (584) Créer mon compte
488 7h35'56'' 827 LECUBIN Julien MS4 (74)45'23'' (627)4h46'25'' (575)1h57'15'' (305) Créer mon compte
489 7h35'59'' 343 SEJOURNANT Thomas DIJON SINGLETRACK MS3 (76)41'51'' (476)4h26'27'' (444)2h18'47'' (590) Créer mon compte
490 7h36'22'' 227 DURAND Herve AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (80)42'24'' (506)4h24'33'' (428)2h21'23'' (609) Créer mon compte
491 7h36'40'' 204 SCHIAVON Jean-veran ALBI TRIATHLON MV1 (112)47'50'' (695)4h48'22'' (584)1h50'32'' (198) Créer mon compte
492 7h36'42'' 836 SAMPER-DOTTO Pablo MV1 (113)44'45'' (603)4h35'55'' (511)2h05'08'' (429) Créer mon compte
493 7h36'52'' 844 JOLY Marc SARDINES TRIATHLON MS3 (77)43'36'' (560)4h22'51'' (416)2h24'50'' (639) Créer mon compte
494 7h36'58'' 457 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV3 (42)45'25'' (629)4h30'01'' (476)2h12'41'' (532) Créer mon compte
495 7h37'17'' 50 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (81)49'17'' (729)4h30'43'' (480)2h09'50'' (494) Sa course
496 7h38'11'' 135 VERSTRAETE Pieter MS2 (45)41'08'' (427)4h41'33'' (544)2h08'49'' (480) Créer mon compte
497 7h38'23'' 927 ROSELLINI Julien MS3 (78)52'55'' (771)4h26'58'' (449)2h05'41'' (439) Créer mon compte
498 7h38'26'' 525 NIETO Frederic SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI MV2 (82)46'28'' (655)4h31'59'' (487)2h11'16'' (509) Créer mon compte
499 7h38'41'' 585 VIDAL-SANZ Fabrice TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE MV3 (43)47'35'' (689)5h11'45'' (695)1h26'42'' (9) Créer mon compte
500 7h38'46'' 811 MARTEAU Jordan MS2 (46)46'47'' (673)4h38'46'' (529)2h05'23'' (434) Créer mon compte
501 7h38'56'' 33 COURRALY Christophe ASVEL TRIATHLON MV3 (44)38'49'' (296)4h39'51'' (537)2h13'03'' (538) Créer mon compte
502 7h38'59'' 96 MARSAN Matthieu PARIS SPORT CLUB MS1 (10)37'21'' (196)4h43'20'' (554)2h09'11'' (486) Créer mon compte
503 7h39'19'' 923 DELATTRE Eric MV2 (83)46'26'' (652)4h35'52'' (510)2h11'29'' (514) Créer mon compte
504 7h39'30'' 389 David LOZIER 57 MV1 (114)45'43'' (640)4h37'23'' (517)2h09'05'' (482) Sa course
505 7h39'43'' 359 BOULLE Sebastien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (79)45'39'' (637)4h38'00'' (523)2h05'21'' (432) Créer mon compte
506 7h39'52'' 519 SOUCHON Bernard SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI MV3 (45)47'29'' (685)4h26'13'' (440)2h16'49'' (572) Créer mon compte
507 7h40'02'' 627 CHRISTOPH Jean-philippe TRIATHLON SAINT REMY LES MV2 (84)40'36'' (391)4h43'17'' (553)2h07'09'' (465) Créer mon compte
508 7h40'34'' 88 CHARRON Ludovic LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 (85)48'00'' (701)4h37'41'' (520)2h07'34'' (466) Créer mon compte
509 7h40'35'' 75 GOBERT Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MV4 (17)34'32'' (95)4h33'40'' (499)2h24'18'' (636) Créer mon compte
510 7h40'49'' 345 CORNEMILLOT Guy DIJON SINGLETRACK MV3 (46)35'56'' (140)4h37'27'' (518)2h20'26'' (601) Créer mon compte
511 7h41'05'' 791 WATINE Antony MV2 (86)43'58'' (575)4h23'26'' (420)2h23'42'' (630) Créer mon compte
512 7h41'26'' 536 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV2 (87)37'47'' (229)4h42'10'' (548)2h15'38'' (561) Créer mon compte
513 7h41'35'' 131 Frederic FERNANDEZ AMSL FREJUS TRIATHLON MV2 (88)37'36'' (216)4h38'24'' (528)2h18'14'' (585) Sa course
514 7h41'36'' 668 BLANC Lugo-remi VITROLLES TRIATHLON MV1 (115)40'45'' (401)4h46'11'' (572)2h08'51'' (481) Créer mon compte
515 7h42'34'' 116 STEINFORTH Alexander MS3 (80)39'09'' (317)4h40'38'' (543)2h12'57'' (537) Créer mon compte
516 7h42'39'' 503 DESSAUD Herve SALON TRIATHLON MV2 (89)37'30'' (209)4h27'39'' (456)2h22'53'' (623) Créer mon compte
517 7h42'47'' 752 SARRIEGUI-MUGICA Xabier MS4 (75)41'42'' (468)4h39'40'' (535)2h13'51'' (546) Créer mon compte
518 7h43'37'' 880 POYARD Gilles TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV3 (47)47'59'' (700)4h38'15'' (525)2h08'27'' (476) Créer mon compte
519 7h44'14'' 555 MARTIN Nicolas TOBESPORT MV1 (116)46'39'' (666)4h45'09'' (568)2h06'27'' (453) Créer mon compte
520 "33 7h44'17'' 156 CHAMBELLAND Frederique COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS FV1 (9)51'19'' (758)4h33'41'' (500)2h13'40'' (544) Créer mon compte
521 7h44'35'' 188 CAPIOMONT Gilles A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (90)39'59'' (361)4h32'24'' (489)2h24'04'' (635) Créer mon compte
522 7h44'53'' 554 SIDOUX Olivier TOBESPORT MV1 (117)46'14'' (651)4h30'35'' (479)2h19'07'' (593) Créer mon compte
523 7h44'55'' 544 MARTINY Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 (76)39'42'' (353)4h39'20'' (533)2h17'50'' (583) Créer mon compte
524 7h44'59'' 560 Manuel LOPES TOBESPORT MV2 (91)45'35'' (634)4h35'46'' (509)2h15'01'' (553) Sa course
525 7h45'35'' 677 BEL-BACHIR Abdel WILD TEAM TRIATHLON MV4 (18)47'12'' (680)4h50'23'' (595)2h00'41'' (364) Créer mon compte
526 7h45'36'' 824 OCHIN Maxime MS3 (81)38'24'' (263)4h49'32'' (589)2h06'45'' (458) Créer mon compte
527 7h45'36'' 675 QUILES Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON MV1 (118)42'47'' (523)4h42'56'' (550)2h12'11'' (525) Créer mon compte
528 7h45'39'' 638 JACQUET Paul TRISPIRIDON OYONNAX MV5 (4)48'29'' (716)4h44'42'' (566)2h06'01'' (445) Créer mon compte
529 7h45'41'' 398 Bertrand SCHOTT 43 JOOL TEAM MV1 (119)44'38'' (601)4h40'23'' (541)2h12'56'' (536) Sa course
530 7h45'42'' 477 Chris MEREL 61 POISSY TRIATHLON MV1 (120)48'05'' (704)4h41'54'' (547)2h05'54'' (441) Sa course
531 7h46'13'' 172 DARMON Guy VALENCE TRIATHLON MV1 (121)36'37'' (161)4h38'51'' (530)2h21'51'' (614) Créer mon compte
532 7h46'18'' 633 JULIEN VALLEE 57 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 (77)40'48'' (404)4h49'26'' (588)2h09'43'' (491) Sa course
533 7h46'40'' 282 MATHIEU Philippe CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV4 (19)43'03'' (535)4h53'12'' (610)2h04'40'' (422) Créer mon compte
534 "34 7h46'46'' 253 CORNEMILLOT Julie AVIGNONLE PONTET TRIATHLON FS1 (1)33'35'' (65)4h37'50'' (521)2h29'44'' (676) Créer mon compte
535 7h46'50'' 463 HULIN Bruno NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV3 (48)37'49'' (230)4h50'22'' (593)2h12'13'' (526) Créer mon compte
536 7h46'58'' 591 GRENIER Eric TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV3 (49)41'39'' (464)4h35'39'' (508)2h21'17'' (608) Créer mon compte
537 7h46'59'' 593 BERTUCCHI Lionel TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV3 (50)42'44'' (521)4h27'05'' (450)2h29'18'' (673) Créer mon compte
538 7h47'07'' 472 REY Aymeric OULLINS TRIATHLON MS3 (82)42'31'' (509)4h44'37'' (565)2h11'56'' (521) Créer mon compte
539 7h47'20'' 663 BAROUX Dominique VICHY TRIATHLON MV2 (92)43'15'' (547)4h50'58'' (599)2h04'08'' (415) Créer mon compte
540 7h47'35'' 44 POTIER Patrick ASVEL TRIATHLON MV3 (51)41'02'' (418)4h47'43'' (582)2h12'47'' (534) Créer mon compte
541 7h47'37'' 370 BICCHIERAI Olivier G.S.E.M. MV1 (122)54'02'' (781)4h31'54'' (485)2h15'51'' (563) Créer mon compte
542 7h48'16'' 332 POCHERON Philippe CREUSOT TRIATHLON MV1 (123)46'14'' (650)4h33'22'' (496)2h21'25'' (610) Créer mon compte
543 7h48'17'' 265 ITHURSARRY Damien BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 (83)47'11'' (678)4h34'19'' (501)2h15'52'' (565) Créer mon compte
544 7h48'38'' 856 LOREILLE Timothee MS2 (47)44'48'' (607)4h35'38'' (507)2h23'37'' (629) Créer mon compte
545 7h48'52'' 426 laurent LECERF 68 LYS CALAIS TRIATHLON MV2 (93)39'00'' (307)4h28'52'' (468)2h34'53'' (709) Sa course
546 7h49'16'' 318 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS4 (78)36'39'' (165)4h16'46'' (363)2h45'03'' (762) Créer mon compte
547 7h49'28'' 521 GILLI Franc SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI MS3 (84)41'30'' (457)4h45'11'' (569)2h14'54'' (551) Créer mon compte
548 7h49'28'' 742 PERRISSIN-FABERT Franck MS3 (85)42'38'' (515)4h59'28'' (645)2h00'31'' (361) Créer mon compte
549 7h49'32'' 498 GONTARD Lucas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 (124)45'18'' (626)4h36'16'' (515)2h18'26'' (588) Créer mon compte
550 7h49'32'' 655 MACE Emmanuel VENETES TRIATHLON MV2 (94)40'49'' (405)4h43'22'' (556)2h15'50'' (562) Créer mon compte
551 7h49'34'' 396 MICHEL Yannick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (95)43'42'' (564)4h45'33'' (571)2h12'45'' (533) Créer mon compte
552 7h49'37'' 733 JUPILLE Fabien MV1 (125)30'37'' (24)4h49'50'' (591)2h20'30'' (602) Créer mon compte
553 7h49'42'' 528 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 (52)35'02'' (115)4h56'24'' (631)2h10'52'' (506) Créer mon compte
554 7h49'43'' 63 CABARDOS Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 (126)42'34'' (511)4h47'11'' (579)2h07'58'' (470) Créer mon compte
555 7h49'48'' 283 DIXNEUF Tony CHOLET TRIATHLON MV1 (127)49'44'' (735)4h41'39'' (545)2h10'40'' (502) Créer mon compte
556 7h50'05'' 101 POTIER Jean-pierre VELIZY TRIATHLON MV2 (96)43'17'' (548)4h27'14'' (452)2h32'53'' (701) Créer mon compte
557 7h50'39'' 929 LECLERC Vincent MS4 (79)43'03'' (537)4h38'55'' (532)2h18'16'' (586) Créer mon compte
558 7h50'52'' 380 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MV2 (97)39'40'' (352)4h32'32'' (490)2h30'26'' (683) Créer mon compte
559 7h51'10'' 221 PAYRE-FICOUT Cedric AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS4 (80)37'12'' (189)4h47'01'' (577)2h21'34'' (613) Créer mon compte
560 7h51'19'' 794 GROS Eric MV3 (53)46'36'' (664)4h54'09'' (616)1h59'16'' (339) Créer mon compte
561 7h51'23'' 470 CROS Frederic OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV2 (98)46'27'' (654)4h41'41'' (546)2h15'33'' (560) Créer mon compte
562 7h51'44'' 480 TRESSENS Kevin PORTET TRIATHLON MS2 (48)38'57'' (303)4h19'08'' (385)2h43'57'' (759) Créer mon compte
563 7h51'50'' 142 Hervé DUTRUC 24 VITROLLES TRIATHLON MV3 (54)42'15'' (498)4h46'48'' (576)2h14'41'' (549) Sa course
564 7h52'24'' 727 COLLE Cyril MV1 (128)45'08'' (619)4h44'49'' (567)2h11'28'' (512) Créer mon compte
565 7h52'24'' 465 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV2 (99)44'36'' (598)4h40'24'' (542)2h22'49'' (622) Créer mon compte
566 7h52'40'' 645 MANDONNET Jerome U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV2 (100)39'08'' (316)4h33'36'' (498)2h31'07'' (687) Créer mon compte
567 7h52'54'' 262 DELACHAUX Xavier BESANCON TRIATHLON MV2 (101)38'20'' (258)4h39'56'' (539)2h18'24'' (587) Créer mon compte
568 7h53'07'' 52 GARRIC Frederic COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 (55)54'18'' (784)4h39'53'' (538)2h11'23'' (511) Créer mon compte
569 "35 7h53'26'' 40 TESSIER Sophie ASVEL TRIATHLON FV2 (8)42'09'' (494)5h10'13'' (692)1h53'43'' (259) Créer mon compte
570 7h54'05'' 622 MONTICOLO Davy TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (129)46'40'' (668)4h57'08'' (635)2h03'06'' (402) Créer mon compte
571 7h54'14'' 180 OGIER Nicolas A.S. ARKOPHARMA TRIATHLON MV2 (102)43'18'' (549)5h00'24'' (649)1h59'44'' (352) Créer mon compte
572 7h54'19'' 438 TABAREAU Etienne MISTRAL TRIATH` CLUB MS1 (11)38'17'' (254)4h50'57'' (598)2h17'27'' (578) Créer mon compte
573 7h54'21'' 755 HENNUS Luc MV4 (20)43'50'' (569)4h37'17'' (516)2h17'22'' (576) Créer mon compte
574 7h54'39'' 903 PINDER Nathanael MS4 (81)46'44'' (671)4h39'26'' (534)2h16'12'' (568) Créer mon compte
575 7h54'48'' 810 REYNAUD Emmanuel MS3 (86)38'33'' (280)4h24'33'' (429)2h38'03'' (725) Créer mon compte
576 7h54'58'' 505 MIGALE Julien SALON TRIATHLON MV2 (103)43'41'' (563)4h36'13'' (514)2h27'54'' (660) Créer mon compte
577 7h55'03'' 693 BLONDEEL Wouter MV1 (130)38'28'' (269)4h52'46'' (606)2h13'19'' (542) Créer mon compte
578 7h55'09'' 414 LOUVEAU Nicolas LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 (56)40'59'' (414)4h53'50'' (614)2h10'52'' (505) Créer mon compte
579 7h55'38'' 130 CAENEGEM Vincent-Van MS4 (82)44'51'' (609)4h31'02'' (483)2h27'44'' (658) Créer mon compte
580 "36 7h55'40'' 298 VIEQUE Karine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS FV1 (10)49'10'' (728)4h52'58'' (608)2h06'01'' (443) Créer mon compte
581 7h55'54'' 789 TEUNISSE Robert MV2 (104)40'47'' (402)4h48'35'' (585)2h19'57'' (598) Créer mon compte
582 7h55'55'' 61 AGAG Yanis RACING MULTI ATHLON MS3 (87)37'32'' (213)4h43'22'' (555)2h25'45'' (646) Créer mon compte
583 7h55'59'' 268 LHUILLIER Franck C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (105)38'50'' (298)4h33'13'' (495)2h38'12'' (727) Créer mon compte
584 7h56'34'' 621 FERRARI Eric TRIATHLON MACON CLUB MV4 (21)38'25'' (264)4h32'16'' (488)2h36'34'' (717) Créer mon compte
585 "37 7h56'37'' 851 NIJHOF Bianca FV2 (9)41'33'' (459)4h25'45'' (439)2h39'25'' (735) Créer mon compte
586 7h56'59'' 842 BRAGARD Pierre MS2 (49)40'23'' (378)4h44'36'' (564)2h23'59'' (633) Créer mon compte
587 "38 7h58'14'' 717 BLANC Myriam FV1 (11)41'19'' (445)4h43'53'' (560)2h23'10'' (626) Créer mon compte
588 7h58'19'' 210 VANDEVELDE Thomas AMSL FREJUS TRIATHLON MS3 (88)38'21'' (259)4h38'51'' (531)2h32'06'' (697) Créer mon compte
589 7h58'28'' 562 BRUN Daniel TOBESPORT MV3 (57)44'00'' (576)4h55'11'' (622)2h09'13'' (487) Créer mon compte
590 7h58'34'' 912 FERRARI Michaël MV1 (131)40'43'' (397)4h39'42'' (536)2h28'24'' (664) Créer mon compte
591 7h59'05'' 887 COUTURIER Stephane MV2 (106)48'36'' (720)4h50'02'' (592)2h12'09'' (524) Créer mon compte
592 7h59'23'' 772 LORIS Tramarin MV2 (107)44'46'' (604)4h53'13'' (611)2h11'54'' (519) Créer mon compte
593 7h59'25'' 390 GORWOOD Philip ISSY TRIATHLON MV4 (22)41'37'' (463)4h47'04'' (578)2h22'55'' (624) Créer mon compte
594 7h59'26'' 478 CALMETTES Olivier PORTET TRIATHLON MV2 (108)39'28'' (340)4h49'25'' (587)2h22'12'' (615) Créer mon compte
595 7h59'36'' 808 MASSON Jeremy MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (83)35'07'' (117)4h57'49'' (641)2h15'02'' (554) Créer mon compte
596 7h59'47'' 600 KIWOK Pablo-Fong TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 (132)51'00'' (752)5h01'04'' (654)2h01'25'' (379) Créer mon compte
597 "39 7h59'52'' 34 COURRALY Valerie ASVEL TRIATHLON FV3 (4)38'31'' (276)5h05'14'' (668)2h08'06'' (473) Créer mon compte
598 "40 7h59'55'' 723 AUPINEL Florence LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV3 (5)41'22'' (450)5h04'40'' (667)2h05'11'' (430) Créer mon compte
599 8h00'06'' 128 DURAND Frédéric MV1 (133)47'45'' (692)5h00'31'' (651)2h00'36'' (363) Créer mon compte
600 8h00'48'' 692 PLATZ Franck MV2 (109)42'33'' (510)4h43'03'' (551)2h24'47'' (637) Créer mon compte
601 8h01'03'' 835 VILLEROUX Antonin MV1 (134)44'04'' (578)4h40'12'' (540)2h31'55'' (696) Créer mon compte
602 "41 8h01'17'' 539 HIEBEL Caroline T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV1 (12)36'39'' (166)4h54'25'' (618)2h20'46'' (605) Créer mon compte
603 "42 8h01'23'' 74 isabelle SOUCHET 37 LA ROCHELLE TRIATHLON FV2 (10)37'57'' (239)5h00'27'' (650)2h10'17'' (498) Sa course
604 8h01'33'' 319 PATUREL Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MV1 (135)56'58'' (797)4h33'10'' (494)1h59'30'' (349) Créer mon compte
605 8h01'35'' 634 LOUAZE David TRICEPS MS4 (84)45'11'' (621)4h56'59'' (634)2h10'27'' (501) Créer mon compte
606 8h01'39'' 316 MARTEL Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV2 (110)44'36'' (597)4h56'07'' (630)2h11'40'' (516) Créer mon compte
607 8h01'48'' 281 GA Bertrand CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV4 (23)44'29'' (593)4h57'55'' (642)2h11'56'' (520) Créer mon compte
608 8h01'56'' 288 DUPUIS Etienne CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 (111)41'33'' (458)4h51'28'' (600)2h22'25'' (617) Créer mon compte
609 8h02'37'' 684 WILMKING Steve MV3 (58)40'51'' (408)4h56'06'' (629)2h15'32'' (559) Créer mon compte
610 8h03'11'' 467 GAMBERT Yannick ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 (112)41'56'' (481)4h43'32'' (557)2h28'00'' (661) Créer mon compte
611 "43 8h03'23'' 32 CHALOT Florence ASVEL TRIATHLON FV2 (11)37'28'' (207)4h54'59'' (620)2h23'48'' (632) Créer mon compte
612 8h04'44'' 405 MARTINEAU Frederic LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 (113)40'45'' (400)4h51'47'' (602)2h24'00'' (634) Créer mon compte
613 8h04'57'' 699 DUCROCQ Matthieu MS4 (85)38'37'' (284)4h53'10'' (609)2h22'37'' (619) Créer mon compte
614 8h05'02'' 12 LE-BOVIC Paul MS1 (12)39'05'' (314)4h43'58'' (561)2h31'12'' (689) Créer mon compte
615 8h05'39'' 70 ZAYNASHEV Timur MS4 (86)45'34'' (633)5h09'02'' (684)1h59'40'' (351) Créer mon compte
616 8h06'36'' 79 LEROY Loic MV2 (114)44'33'' (595)5h03'52'' (663)2h07'04'' (464) Créer mon compte
617 8h06'49'' 865 DUSSAUSSOIS Olivier MV1 (136)37'44'' (225)4h57'14'' (636)2h23'42'' (631) Créer mon compte
618 8h06'59'' 696 VAN-DER-KOOIJ Harmen MV2 (115)44'59'' (614)4h49'38'' (590)2h21'31'' (611) Créer mon compte
619 8h07'12'' 942 FLIESHARDT Nils MS4 (87)42'55'' (527)4h35'58'' (513)2h38'27'' (729) Créer mon compte
620 8h08'11'' 563 Charles BORCKE 35 TOBESPORT MS3 (89)44'34'' (596)4h56'45'' (632)2h16'26'' (570) Sa course
621 8h09'04'' 649 ANNEQUIN Jean-philippe VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 (116)45'31'' (632)5h05'21'' (669)2h05'23'' (433) Créer mon compte
622 8h09'16'' 730 VINSON Guillaume MS3 (90)48'47'' (724)4h55'09'' (621)2h19'06'' (592) Créer mon compte
623 8h09'28'' 863 THUASNE Bruno TOBESPORT MV2 (117)47'10'' (677)4h52'48'' (607)2h19'22'' (595) Créer mon compte
624 8h09'30'' 520 BENESCHI Patrick SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI MS4 (88)50'08'' (741)4h38'05'' (524)2h35'51'' (714) Créer mon compte
625 8h10'33'' 817 PERROUTY Thibaud MS2 (50)54'16'' (782)4h55'56'' (626)2h14'08'' (547) Créer mon compte
626 8h11'00'' 759 FERNANDEZ Nicolas MS4 (89)53'14'' (772)4h52'08'' (605)2h09'10'' (484) Créer mon compte
627 8h11'02'' 107 CABAN Olivier VELIZY TRIATHLON MV3 (59)39'36'' (349)4h54'18'' (617)2h26'31'' (650) Créer mon compte
628 8h11'07'' 556 BENON Jean-michel TOBESPORT MV2 (118)50'25'' (745)4h45'17'' (570)2h29'45'' (677) Créer mon compte
629 8h11'10'' 795 PROTT Berthold MV1 (137)38'42'' (290)5h01'50'' (657)2h23'24'' (627) Créer mon compte
630 "44 8h11'37'' 439 DEMORTIERE Aude MONTCEAU TRIATHLON FV1 (13)41'11'' (433)5h15'25'' (708)2h03'54'' (414) Créer mon compte
631 8h11'44'' 274 JOUBAIRE Xavier CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV3 (60)50'48'' (751)4h43'49'' (559)2h26'15'' (648) Créer mon compte
632 8h11'47'' 734 FRANCOIS-PIA Jean MS3 (91)48'11'' (708)4h43'39'' (558)2h30'38'' (684) Créer mon compte
633 8h12'01'' 798 REBOUD Nicolas MS3 (92)49'02'' (727)5h00'42'' (653)2h17'42'' (581) Créer mon compte
634 8h12'29'' 564 GAILLARD Christian TOULON VAR TRIATHLON MV1 (138)38'14'' (252)5h03'50'' (662)2h22'39'' (620) Créer mon compte
635 "45 8h12'30'' 344 BERA Marie-aline DIJON SINGLETRACK FS3 (7)43'52'' (570)4h55'55'' (625)2h26'02'' (647) Créer mon compte
636 8h12'33'' 753 GAUTHIER Yann MS3 (93)44'08'' (582)5h03'16'' (661)2h13'13'' (540) Créer mon compte
637 8h13'29'' 490 BRETIN Simon RILLIEUX TRIATHLON MV6 (3)51'45'' (761)4h50'23'' (594)2h20'45'' (604) Créer mon compte
638 "46 8h13'59'' 567 GAZANHE Fanny TRI 84 AVIGNON FS3 (8)41'03'' (420)4h55'59'' (627)2h28'13'' (662) Créer mon compte
639 8h14'05'' 665 LECOMTE Alexis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 (51)40'57'' (412)4h59'04'' (644)2h21'07'' (606) Créer mon compte
640 8h14'05'' 939 VAN-LINGEN Allard MV1 (139)50'02'' (739)4h47'26'' (580)2h28'59'' (670) Créer mon compte
641 8h14'32'' 705 PRUVOT David DYNAMIC SPORTING CLUB MV2 (119)52'36'' (768)4h47'48'' (583)2h25'22'' (643) Créer mon compte
642 8h14'37'' 532 PATUREL Olivier STADE FRANCAIS MV1 (140)01'01'' (3)4h57'31'' (639)1h54'54'' (276) Créer mon compte
643 8h15'41'' 57 PLANSON Bastien TRIATHL`AIX MS3 (94)33'23'' (58)4h53'19'' (612)2h38'06'' (726) Créer mon compte
644 8h16'11'' 448 GILLAS Fabrice MONTFORT MERE TRIATHLON MV3 (61)48'31'' (718)4h59'35'' (646)2h12'35'' (531) Créer mon compte
645 8h16'16'' 524 HALIN Fabrice SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI MV4 (24)44'16'' (589)5h02'05'' (658)2h20'07'' (599) Créer mon compte
646 8h16'38'' 402 DELAVAUD Mickael LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (141)48'12'' (709)4h46'22'' (574)2h36'22'' (716) Créer mon compte
647 8h17'00'' 625 LAMIC Jacques TRIATHLON SAINT REMY LES MV3 (62)41'56'' (482)4h56'04'' (628)2h28'49'' (668) Créer mon compte
648 "47 8h17'48'' 132 FERNANDEZ Sandrine AMSL FREJUS TRIATHLON FV2 (12)45'05'' (617)5h19'30'' (716)2h06'27'' (452) Créer mon compte
649 8h18'13'' 760 BONNET David MV1 (142)43'47'' (567)4h55'46'' (624)2h22'26'' (618) Créer mon compte
650 "48 8h18'33'' 447 EYRAUD Anais MONTELIMAR TRIATHLON FS3 (9)39'46'' (355)5h15'36'' (709)2h14'53'' (550) Créer mon compte
651 8h18'37'' 346 Stéphane BAUDOIN 44 DIJON SINGLETRACK MV3 (63)41'44'' (471)5h11'22'' (694)2h17'25'' (577) Sa course
652 8h18'41'' 917 LACROIX Franck MV2 (120)59'23'' (800)5h09'47'' (687)1h58'03'' (320) Créer mon compte
653 8h19'06'' 557 PROUVEUR Thomas TOBESPORT MS4 (90)42'13'' (496)4h46'18'' (573)2h39'03'' (732) Créer mon compte
654 8h19'17'' 481 ALLARD David PORTET TRIATHLON MS4 (91)42'56'' (528)5h12'22'' (699)2h12'21'' (529) Créer mon compte
655 8h20'11'' 213 MICHEL Stephane AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 (143)47'54'' (699)5h01'15'' (655)2h18'59'' (591) Créer mon compte
656 8h20'40'' 787 RICHARDSON James MS3 (95)45'03'' (615)4h59'51'' (648)2h24'56'' (640) Créer mon compte
657 8h20'49'' 620 BONNETAIN Philippe TRIATHLON MACON CLUB MV3 (64)43'23'' (550)5h02'17'' (660)2h26'32'' (651) Créer mon compte
658 8h21'08'' 230 CALAS Pierre AS VILLENEUVE TRIATHLON MV4 (25)41'09'' (430)5h07'54'' (678)2h27'33'' (656) Créer mon compte
659 8h21'49'' 561 PUIG Stephane TOBESPORT MV1 (144)42'52'' (526)5h13'02'' (700)2h12'19'' (528) Créer mon compte
660 8h21'51'' 932 SALMON Corentin MS3 (96)38'48'' (295)4h57'26'' (637)2h35'21'' (712) Créer mon compte
661 8h21'57'' 25 Jean-Baptiste CAZES 25 ANGLET FRANCE TRIATHLON MS2 (52)43'10'' (542)5h09'49'' (688)2h20'14'' (600) Sa course
662 8h22'23'' 170 SIGROS Benjamin MV1 (145)42'50'' (525)5h01'17'' (656)2h32'32'' (700) Créer mon compte
663 8h22'30'' 770 LESTOQUOY Antoine MS3 (97)43'32'' (558)4h56'54'' (633)2h26'42'' (652) Créer mon compte
664 8h22'42'' 168 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV3 (65)54'41'' (786)4h49'07'' (586)2h29'59'' (678) Créer mon compte
665 8h22'52'' 716 TENEZE Arnaud MV1 (146)39'59'' (362)5h05'55'' (672)2h25'17'' (642) Créer mon compte
666 8h22'54'' 515 LEFEBVRE Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 (121)41'48'' (475)4h51'49'' (603)2h38'42'' (731) Créer mon compte
667 8h23'06'' 878 MUÑOZ Walter MS4 (92)39'35'' (348)5h08'21'' (680)2h23'32'' (628) Créer mon compte
668 8h23'10'' 744 GICQUEL Yann TOBESPORT MS4 (93)38'41'' (288)4h59'47'' (647)2h35'57'' (715) Créer mon compte
669 8h23'23'' 697 JEANJEAN Richard MV1 (147)46'59'' (676)5h04'00'' (664)2h21'08'' (607) Créer mon compte
670 8h24'19'' 293 TILLOY Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV1 (148)43'53'' (571)4h47'41'' (581)2h42'36'' (751) Créer mon compte
671 8h24'23'' 456 FILLATRE Emmanuel NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS3 (98)47'51'' (696)5h04'22'' (665)2h23'09'' (625) Créer mon compte
672 "49 8h25'00'' 350 DARRIAUT Morgane DIJON SINGLETRACK FS2 (4)48'58'' (726)5h12'05'' (696)2h17'09'' (574) Créer mon compte
673 8h25'36'' 49 HERQUELLE David TRIATHL`AIX MV2 (122)45'06'' (618)4h51'59'' (604)2h38'23'' (728) Créer mon compte
674 8h26'06'' 580 ADRIEN YABI TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 (94)42'19'' (500)5h14'02'' (704)2h18'44'' (589) Sa course
675 8h26'37'' 673 CABARET Denis VSF TRIATHLON MV4 (26)35'49'' (135)4h42'30'' (549)2h59'22'' (787) Créer mon compte
676 8h27'34'' 894 BLAUWART Emmanuel MV2 (123)41'00'' (415)5h29'40'' (744)2h08'48'' (479) Créer mon compte
677 8h28'09'' 708 CAPELLE Rémi MS3 (99)50'29'' (747)5h19'38'' (717)2h03'11'' (404) Créer mon compte
678 8h28'10'' 540 LARROUTUROU Cedric T.S.D (TEAM SOI DISANT) MS4 (95)37'57'' (238)5h00'36'' (652)2h36'53'' (718) Créer mon compte
679 8h28'25'' 26 POURAILLY Thibault LA TRIBU 64 MS2 (53)47'52'' (697)5h09'24'' (685)2h22'20'' (616) Créer mon compte
680 8h28'38'' 155 COPPE Mathieu MS2 (54)41'12'' (434)00'00''00'00'' Créer mon compte
681 8h28'45'' 106 NOUALHAGUET Jean-charles VELIZY TRIATHLON MV3 (66)44'03'' (577)4h58'55'' (643)2h35'19'' (710) Créer mon compte
682 8h28'48'' 653 BELANGER Dominic VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 (67)55'37'' (792)5h16'56'' (713)2h08'00'' (471) Créer mon compte
683 8h29'08'' 291 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS MV1 (149)41'17'' (441)5h07'02'' (675)2h29'07'' (671) Créer mon compte
684 "50 8h29'13'' 931 LEROY Catherine FV2 (13)46'55'' (674)4h57'29'' (638)2h33'47'' (704) Créer mon compte
685 8h30'05'' 243 HAMON Geoffrey ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 (100)46'37'' (665)5h16'13'' (711)2h17'45'' (582) Créer mon compte
686 8h30'13'' 857 FOURMENTIN François MS2 (55)48'26'' (715)5h06'39'' (674)2h25'30'' (644) Créer mon compte
687 8h30'22'' 446 CHAUSSAT Cyrille MONTELIMAR TRIATHLON MV1 (150)55'37'' (791)5h13'27'' (703)2h13'16'' (541) Créer mon compte
688 8h30'49'' 637 MONAGO Laurent TRINOSAURE MS4 (96)40'01'' (363)5h05'42'' (671)2h40'31'' (742) Créer mon compte
689 8h31'11'' 421 PERIER Olivier LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (151)38'40'' (287)5h07'35'' (676)2h32'24'' (699) Créer mon compte
690 8h31'31'' 864 VEYSSIERE Didier MV2 (124)43'24'' (552)5h05'36'' (670)2h31'10'' (688) Créer mon compte
691 8h31'43'' 719 PRATTE Axel MV1 (152)50'00'' (738)5h04'40'' (666)2h26'58'' (653) Créer mon compte
692 8h32'03'' 547 HUBERT Jean-francois TOBESPORT MV2 (125)52'30'' (766)4h55'30'' (623)2h34'46'' (708) Créer mon compte
693 8h32'41'' 244 PENNERET Aurelien ATHLETIC CLUB BOULOGNE MS4 (97)36'40'' (167)4h54'44'' (619)2h54'56'' (782) Créer mon compte
694 8h33'09'' 916 DEHELT Vincent MV2 (126)37'20'' (195)5h14'07'' (705)2h30'04'' (680) Créer mon compte
695 8h33'26'' 66 BIANCIOTTO Jerome TRIATHL`AIX MS4 (98)42'03'' (492)5h07'51'' (677)2h29'07'' (672) Créer mon compte
696 8h34'25'' 129 GEENS Renaud MV1 (153)56'50'' (796)5h12'08'' (697)2h19'28'' (596) Créer mon compte
697 8h34'29'' 548 TROCQUENET Julien TOBESPORT MS3 (101)41'53'' (478)5h26'50'' (734)2h17'12'' (575) Créer mon compte
698 8h34'30'' 956 MARCHANDISE Thierry TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE MV1 (154)47'40'' (691)4h53'42'' (613)2h42'02'' (747) Créer mon compte
699 "51 8h34'49'' 35 FOUILLOUX-FRAISSE Veronique ASVEL TRIATHLON FV3 (6)44'10'' (584)5h21'42'' (723)2h21'33'' (612) Créer mon compte
700 8h35'10'' 362 GIRARD Julien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE MV1 (155)40'55'' (410)5h02'09'' (659)2h39'08'' (733) Créer mon compte
701 "52 8h35'20'' 46 MOREAU Sophie ASVEL TRIATHLON FV3 (7)45'12'' (622)5h08'17'' (679)2h30'01'' (679) Créer mon compte
702 8h36'34'' 404 FOURNIER Claude LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV4 (27)44'59'' (613)5h27'12'' (735)2h14'58'' (552) Créer mon compte
703 8h36'38'' 105 BOUVILLE Gerard VELIZY TRIATHLON MV6 (4)50'22'' (744)4h50'37'' (597)2h44'32'' (760) Créer mon compte
704 8h37'40'' 368 VAY Benoit FONTENAY TRIATHLON CLUB MS3 (102)40'18'' (373)5h06'37'' (673)2h36'58'' (720) Créer mon compte
705 8h40'30'' 186 KUNZELMANN Florent A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV2 (127)38'22'' (260)5h21'24'' (721)2h30'58'' (686) Créer mon compte
706 "53 8h41'05'' 650 LAVALLEE Valerie VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FV3 (8)53'28'' (774)5h22'27'' (725)2h16'23'' (569) Créer mon compte
707 "54 8h41'25'' 47 HUSSON Marie-pierre TRIATHL`AIX FV3 (9)47'31'' (687)5h22'50'' (726)2h24'48'' (638) Créer mon compte
708 8h41'55'' 400 GUILLOT Pierre-yves LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS3 (103)37'32'' (212)4h53'53'' (615)3h01'15'' (789) Créer mon compte
709 "55