Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du VentouxMan 2015

dimanche 7 juin 2015

478 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h08'41'' 2 BIGOT Benoit GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS126'20'' (2)3h20'19'' (3)1h20'14'' (7) Créer mon compte
5h11'52'' 100 BETARD Christophe TEC MS338'03'' (223)3h13'36'' (1)1h18'41'' (5) Créer mon compte
5h16'46'' 278 Sebastien BOUJENAH 115 TRIATHL'AIX MS131'12'' (22)3h18'45'' (2)1h24'56'' (17) Sa course
4 5h17'18'' 4 Christophe HALLEUMIEUX 189 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV135'41'' (116)3h22'38'' (4)1h17'45'' (4) Sa course
5 5h18'52'' 13 RODRIGUEZ Sebastien TRIATHL'AIX MS229'15'' (10)3h27'56'' (7)1h20'40'' (8) Créer mon compte
6 5h27'43'' 127 Francois DURANTON 0 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS330'47'' (20)3h32'56'' (12)1h21'49'' (9) Sa course
7 5h30'21'' 454 Laurent LAGIER 60 CLERMONT TRIATHLON MV128'09'' (5)3h31'53'' (11)1h28'16'' (28) Sa course
8 5h31'37'' 74 MICHEL Loic BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS331'47'' (35)3h35'40'' (16)1h22'41'' (13) Créer mon compte
9 5h34'47'' 10 ICARD Florent ANTIBES TRIATHLON MS235'31'' (111)3h24'10'' (6)1h33'06'' (57) Créer mon compte
10 5h35'28'' 327 MOLARD Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV334'35'' (81)3h31'28'' (10)1h26'21'' (19) Créer mon compte
11 5h35'54'' 255 LAFOURTE Jérôme ENERGYTRI MS232'26'' (42)3h30'35'' (9)1h29'26'' (34) Créer mon compte
12 5h35'58'' 6 Pierre-yves FACOMPREZ 128 ASAV TRIATHLON MS3431'20'' (25)3h33'27'' (13)1h29'10'' (32) Sa course
13 5h36'43'' 24 GRUET Stéphane TEAM HOKA TOUR MV139'21'' (279)00'00''1h23'11'' (14) Créer mon compte
14 5h38'44'' 267 KUENTZ Benoit AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MS2428'02'' (4)3h36'43'' (18)1h31'58'' (49) Créer mon compte
15 5h39'31'' 8 CABARROU Romain DRAGUIGNAN TRIATHLON / TEAM ARGON 18 MS2531'35'' (29)3h46'05'' (31)1h20'04'' (6) Créer mon compte
16 5h40'01'' 60 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 SARDINES TRIATHLON MV232'31'' (43)3h38'33'' (20)1h27'09'' (22) Sa course
17 5h41'53'' 215 LILIAN Prunel MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV226'27'' (3)3h45'45'' (30)1h26'16'' (18) Créer mon compte
18 5h42'31'' 20 François REDING 190 BATSTH MS3534'22'' (71)3h23'44'' (5)1h40'05'' (110) Sa course
19 5h43'19'' 332 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MV234'15'' (68)3h35'17'' (14)1h31'24'' (48) Créer mon compte
20 5h44'34'' 169 QUITTARD Sébastien SARDINES TRIATHLON MV1438'10'' (229)3h36'21'' (17)1h27'39'' (24) Créer mon compte
21 5h45'43'' 234 DE SOUSA Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV2439'39'' (286)3h40'28'' (23)1h23'18'' (16) Créer mon compte
22 5h46'32'' 19 Robin PASTEUR 262 CLUB DURANCE TRIATHLON MS124'47'' (1)3h28'21'' (8)1h52'11'' (221) Sa course
23 5h47'02'' 216 DENIS Emmanuel TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MV1538'15'' (232)3h39'00'' (21)1h26'47'' (20) Créer mon compte
24 5h49'45'' 443 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MS2635'36'' (112)3h35'34'' (15)1h34'43'' (68) Créer mon compte
25 5h50'12'' 22 Armand IUREA 123 USAT MS2734'46'' (88)3h43'43'' (27)1h29'26'' (33) Sa course
26 5h52'07'' 553 Clément NEVEU 118 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2835'40'' (115)3h37'38'' (19)1h37'02'' (81) Sa course
27 5h52'24'' 31 MOREL David TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MV1634'36'' (82)3h47'06'' (35)1h29'09'' (31) Créer mon compte
28 5h52'55'' 180 Hugo ARMAND 96 SARDINES TRIATHLON MS1432'17'' (40)3h44'07'' (28)1h34'49'' (69) Sa course
29 5h54'45'' 12 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATHLON CLUB MV2537'12'' (176)3h41'58'' (25)1h33'13'' (58) Créer mon compte
30 5h54'52'' 410 DESROY Christophe SAINT PRIEST TRIATHLON MV1730'45'' (19)3h39'35'' (22)1h42'49'' (135) Créer mon compte
31 5h55'15'' 252 BERTHIER Guillaume DIJON SINGLETRACK MS2936'48'' (162)3h46'13'' (32)1h29'05'' (29) Créer mon compte
32 5h56'02'' 330 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1835'12'' (100)3h49'07'' (43)1h29'05'' (30) Créer mon compte
33 5h56'21'' 108 ALOYS Harbonnier STADE LAURENTIN TRIATHLON MS1534'28'' (73)3h41'18'' (24)1h38'36'' (98) Créer mon compte
34 5h57'04'' 264 BILLET Jean Marc TRIATHLON CLUB EVIAN MS3638'07'' (228)3h54'13'' (60)1h22'23'' (11) Créer mon compte
35 5h58'47'' 231 CIKACZ Fabien MET MV1937'04'' (169)3h48'39'' (41)1h30'09'' (37) Créer mon compte
36 5h59'07'' 565 NAMER Grégory TEAM ENDURANCE SHOP/ MJC PLAN DE CUQUES MS439'49'' (287)3h46'59'' (34)1h27'50'' (25) Créer mon compte
37 5h59'57'' 212 BITTAU Gilles MARIGNANE TRIATHLON MV11037'40'' (202)3h56'48'' (66)1h21'59'' (10) Créer mon compte
38 6h00'17'' 257 VIALA Nicolas DRAVEIL TRIATHLON MV2633'05'' (49)3h53'40'' (57)1h30'35'' (41) Créer mon compte
39 6h00'46'' 37 BERTOLINO Guillaume ISTRES TRIATHLON MV11131'59'' (38)3h55'49'' (63)1h30'09'' (38) Créer mon compte
40 6h01'31'' 43 PROUET Sylvain TRIATHL'AIX MS3739'36'' (285)3h47'43'' (37)1h31'01'' (44) Créer mon compte
41 6h03'04'' 329 THOMAS Clément EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3835'03'' (97)3h48'17'' (39)1h38'55'' (101) Créer mon compte
42 6h03'27'' 563 TARD Benoit 1 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS21034'53'' (93)3h52'58'' (54)1h33'14'' (59) Créer mon compte
43 6h03'29'' 419 GOUTTEVIN Nicolas ROUSSET TRIATHLON MS3934'08'' (67)3h50'25'' (47)1h35'10'' (72) Créer mon compte
44 6h03'43'' 499 MARREC Dominique ISSOIRE TRI AVENTURE MV11242'41'' (366)3h48'23'' (40)1h29'54'' (35) Créer mon compte
45 6h03'58'' 199 CHESNÉ John LA TRIBU 64 MS439'23'' (280)3h47'22'' (36)1h33'48'' (62) Créer mon compte
46 6h06'30'' 105 LEFEVER Jean Marc TOBESPORT MV336'01'' (130)3h42'51'' (26)1h44'36'' (153) Créer mon compte
47 6h06'44'' 557 Baptiste CLOIX 79 TRIATHL'AIX MS21131'44'' (34)3h53'20'' (55)1h39'19'' (105) Sa course
48 6h07'34'' 390 BOONEN Jean-Philippe MV11335'22'' (106)3h52'27'' (52)1h36'08'' (75) Créer mon compte
49 6h07'35'' 391 HARICOT Fabien FREJUS TRIATHLON MV2737'48'' (215)3h45'39'' (29)1h39'36'' (106) Créer mon compte
50 6h08'02'' 503 DESSE Jean-Yves SALON TRIATHLON MV2836'25'' (146)3h52'21'' (51)1h36'29'' (77) Créer mon compte
51 6h08'20'' 58 GAUTHIER Sylvain MV11435'38'' (114)3h53'34'' (56)1h36'12'' (76) Créer mon compte
52 6h08'36'' 103 Sébastien CHABAL 103 MONTPELLIER TRIATHLON MS31034'08'' (66)3h58'09'' (74)1h34'35'' (67) Sa course
53 6h08'40'' 370 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV11500'00''3h57'47'' (70)1h32'18'' (52) Créer mon compte
54 6h09'12'' 300 LACOMBE Christophe PORTET TRIATHLON MS434'45'' (86)3h54'13'' (61)1h37'28'' (86) Créer mon compte
55 6h09'45'' 176 FRANCOIS Thierry SARDINES TRIATHLON MV11634'27'' (72)4h00'03'' (81)1h32'30'' (54) Créer mon compte
56 6h10'02'' 540 MALLEVILLE Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS21235'46'' (121)3h51'37'' (48)1h40'34'' (116) Créer mon compte
57 6h11'31'' 395 LAGNIET Bruno OULLINS TRIATHLON MS4435'43'' (118)3h46'38'' (33)1h46'02'' (166) Créer mon compte
58 6h11'33'' 389 BOUDOT Maxime DIJON SINGLETRACK MS21341'04'' (319)3h57'54'' (71)1h30'12'' (39) Créer mon compte
59 6h11'52'' 356 Christophe DOMAIN 0 ACBB TRIATHLON MV11737'14'' (178)3h51'59'' (50)1h39'10'' (102) Sa course
60 6h12'19'' 149 BOURSE Vivian MONTÉLIMAR TRIATHLON MS21434'40'' (84)3h49'18'' (44)1h44'12'' (147) Créer mon compte
61 6h12'39'' 227 Maité LECOUTY 0 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS237'55'' (219)3h58'23'' (75)1h33'29'' (60) Sa course
62 6h13'11'' 323 GARNIER Vincent EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4538'05'' (227)3h50'01'' (46)1h41'09'' (120) Créer mon compte
63 6h13'13'' 236 AGUADO Vincent USA TRIATHLON MS4633'50'' (57)4h01'19'' (87)1h34'12'' (63) Créer mon compte
64 6h13'40'' 577 BLIARD Frédéric TRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON MS4740'23'' (299)3h56'59'' (67)1h30'55'' (43) Créer mon compte
65 6h14'06'' 471 GROOTCHSOLTTEN Mickael VILLENEUVE S/LOT TRIATHLON MS31135'43'' (119)3h53'40'' (58)1h40'32'' (115) Créer mon compte
66 6h14'25'' 214 ZAPILLON Florent TRIATHLON MANOSQUE MS31235'37'' (113)3h57'21'' (69)1h40'31'' (114) Créer mon compte
67 6h14'55'' 59 VIVET Delphine SARDINES TRIATHLON FS331'17'' (24)4h04'11'' (97)1h37'37'' (87) Créer mon compte
68 6h15'36'' 533 VEKEMANS Frederic VALENCIENNES MV11828'55'' (7)4h01'39'' (88)1h41'19'' (124) Créer mon compte
69 6h16'02'' 571 HANDELBERG Lucas CYT 91 MS21537'31'' (194)4h07'24'' (117)1h27'50'' (26) Créer mon compte
70 6h16'25'' 253 BERTRAND Pierrick GRESIVAUDAN TRIATHLON MV11930'27'' (15)4h07'14'' (116)1h34'33'' (66) Créer mon compte
71 6h16'30'' 5 WOLOSZYN Didier PSE33 MV2931'36'' (30)3h47'58'' (38)1h53'28'' (235) Créer mon compte
72 6h16'54'' 315 LOISEAU Clément DIJON TRIATHLON MS21636'39'' (153)3h51'53'' (49)1h45'53'' (165) Créer mon compte
73 6h17'54'' 293 LENFANT Christophe PORTET TRIATHLON MS21734'33'' (80)3h58'00'' (73)1h40'49'' (118) Créer mon compte
74 6h18'14'' 268 VALGALIER Stephane TRI7 MV12037'48'' (214)3h53'42'' (59)1h44'38'' (154) Créer mon compte
75 6h19'34'' 165 SEQUEIRA Antoni SARDINES TRIATHLON MS31337'25'' (184)3h58'38'' (76)1h36'35'' (78) Créer mon compte
76 6h19'37'' 422 Vincent CANTET 81 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV21036'02'' (132)3h54'15'' (62)1h45'13'' (161) Sa course
77 6h19'53'' 207 LE NAOUR Pierre-Yves 1 PATTES GRENOBLE TRIATHLON MS21835'44'' (120)3h49'02'' (42)1h52'32'' (225) Créer mon compte
78 6h19'54'' 186 MARFOURE Cédric ISSY TRIATHLON MV12138'02'' (222)3h56'04'' (64)1h39'42'' (107) Créer mon compte
79 6h19'57'' 491 BESSET Patrick ASPH TRIATHLON MS4833'03'' (48)4h13'05'' (148)1h30'50'' (42) Créer mon compte
80 6h20'23'' 41 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV334'06'' (65)4h06'36'' (111)1h36'42'' (79) Créer mon compte
81 6h20'34'' 84 PIORUN Gaetan TRIATHLON CATALAN MS4930'44'' (18)3h52'30'' (53)1h53'45'' (242) Créer mon compte
82 6h20'43'' 171 PELISSIER Hervé SARDINES TRIATHLON MV12231'21'' (26)4h13'47'' (154)1h31'05'' (45) Créer mon compte
83 6h20'48'' 402 DA SILVA Joaquim GUILHERANDGRANGES TRIATHLON MV12331'51'' (36)4h05'05'' (101)1h40'20'' (112) Créer mon compte
84 6h20'53'' 354 YANNICK Poulain DIJON TRIATHLON MS21933'14'' (50)4h03'44'' (96)1h41'34'' (126) Créer mon compte
85 6h20'55'' 126 MELONI Frédéric SARDINES TRIATHLON MV12435'26'' (108)4h42'41'' (290)56h24'00'' (476) Créer mon compte
86 6h21'12'' 206 GINOUX Franck BEAUCAIRE TARASCON MS41034'51'' (91)3h58'41'' (77)1h44'59'' (157) Créer mon compte
87 6h21'58'' 407 RIVIERE Sébastien SAINT PRIEST TRIATHLON MS41138'17'' (234)4h05'24'' (103)1h34'24'' (65) Créer mon compte
88 6h22'06'' 14 BRYCZMAN Philippe VALENCE TRIATHLON MV21130'43'' (16)4h13'43'' (153)1h34'21'' (64) Créer mon compte
89 6h22'17'' 138 GOETZ Michel MONTÉLIMAR TRIATHLON MS31434'59'' (96)4h00'41'' (86)1h41'57'' (127) Créer mon compte
90 6h22'25'' 26 PICHETTO Pierre MS22045'33'' (423)3h49'27'' (45)1h37'53'' (90) Créer mon compte
91 6h23'57'' 133 GOUBERT Regis TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MS41233'16'' (51)4h01'58'' (89)1h44'42'' (156) Créer mon compte
92 6h23'57'' 292 DELLA VIA Arthur PORTET TRIATHLON MS22137'04'' (170)4h03'17'' (94)1h39'55'' (109) Créer mon compte
93 6h23'58'' 17 BRIEN Gabriella OSE 3 SPORTS MAXIME FS232'36'' (44)4h12'02'' (140)1h38'01'' (93) Créer mon compte
94 6h24'01'' 502 BEGUE Philippe MV3438'35'' (252)4h39'21'' (273)59h43'00'' (477) Créer mon compte
95 6h24'19'' 573 BERTRAND Thomas* AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS22237'06'' (172)4h10'49'' (129)1h34'49'' (70) Créer mon compte
96 6h24'20'' 129 FROUX Denis VINEUIL SPORT TRIATHLON MS41330'14'' (14)4h05'43'' (105)1h44'40'' (155) Créer mon compte
97 6h24'22'' 44 AJOUX Grégoire ST RÉMY DE PROVENCE TRIATHLON MS31543'04'' (379)4h00'18'' (84)1h37'09'' (82) Créer mon compte
98 6h24'44'' 526 LUBOZ Thomas MS41443'14'' (382)4h06'57'' (114)1h29'54'' (36) Créer mon compte
99 4 6h24'57'' 558 GUEGUEN Jil TRIATHL'AIX FS237'41'' (207)4h12'43'' (145)1h32'45'' (55) Créer mon compte
100 6h25'02'' 478 NIQUET Nicolas SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV12531'57'' (37)4h12'03'' (141)1h37'52'' (89) Créer mon compte
101 6h25'19'' 305 Thomas DEFIX 77 MS31636'22'' (142)3h59'45'' (79)1h46'41'' (174) Sa course
102 6h26'11'' 218 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV536'44'' (159)4h07'28'' (118)1h37'38'' (88) Créer mon compte
103 6h26'39'' 497 Benoît BALESTRIE 0 TURBO MS31740'38'' (310)4h10'31'' (128)1h32'21'' (53) Sa course
104 6h26'41'' 116 JOCELYN Mairot BEAUNE TRIATHLON MV12645'17'' (411)4h04'48'' (100)1h31'18'' (46) Créer mon compte
105 6h26'43'' 412 ALONSO David SAINT PRIEST TRIATHLON MS41538'13'' (230)4h05'49'' (107)1h40'08'' (111) Créer mon compte
106 6h26'59'' 547 DOAT Pierre TURBO MV21242'34'' (362)4h10'52'' (130)1h27'04'' (21) Créer mon compte
107 6h27'11'' 392 ROUX Jean-Régis OULLINS TRIATHLON MS41636'38'' (152)4h00'03'' (82)1h45'12'' (158) Créer mon compte
108 6h27'23'' 164 TREGER Yann SARDINES TRIATHLON MS22333'56'' (61)4h02'49'' (93)1h46'40'' (173) Créer mon compte
109 6h27'27'' 520 LE SOUQUET Sylvan AAS FRESNES MV12735'20'' (105)3h56'08'' (65)1h51'54'' (219) Créer mon compte
110 6h27'35'' 222 Arnaud SENECLAUZE 73 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV12837'28'' (189)4h08'53'' (123)1h36'57'' (80) Sa course
111 6h27'51'' 226 ROSSET Pierre-Yves AL ECHIROLLES TRIATHLON MV21336'21'' (141)4h00'36'' (85)1h47'20'' (180) Créer mon compte
112 6h28'16'' 33 PEYSSON Franck PORTET TRIATHLON MS41733'38'' (55)4h11'23'' (134)1h38'54'' (100) Créer mon compte
113 6h28'16'' 182 Charles SEGARD 91 ISSY TRIATHLON MV12939'16'' (277)4h12'53'' (146)1h32'10'' (51) Sa course
114 6h29'43'' 510 GREVERIE Louis LES CENTAURES DE PERTUIS MS31845'25'' (417)4h09'59'' (126)1h27'57'' (27) Créer mon compte
115 6h30'07'' 542 MAGNAN Sebastien ROUSSET TRIATHLON MV13042'22'' (360)4h13'26'' (151)1h30'25'' (40) Créer mon compte
116 5 6h30'09'' 219 DARDANELLI Laetitia TEAM CHAMPSAUR TRAITHLON FS440'48'' (313)4h14'00'' (157)1h32'02'' (50) Créer mon compte
117 6h30'10'' 235 MARTEL Jerome GUILHERANDGRANGES TRIATHLON MV13132'00'' (39)4h13'24'' (150)1h42'21'' (130) Créer mon compte
118 6h30'11'' 363 RAVIER Thibaut TRIALP MOIRONS MS22431'27'' (28)4h07'05'' (115)1h48'17'' (186) Créer mon compte
119 6h30'12'' 484 DEVULDER Arnaud TURBO MS31930'52'' (21)4h10'11'' (127)1h44'02'' (146) Créer mon compte
120 6h30'48'' 532 BORNET Julien MONT BLANC TRIATHLON MS32038'51'' (259)4h07'35'' (119)1h40'58'' (119) Créer mon compte
121 6h31'08'' 525 LOUVRIER Samuel AS CAGNES TRIATHLON MS32146'36'' (438)4h06'47'' (112)1h35'30'' (74) Créer mon compte
122 6h31'08'' 23 GRISEL Raphael TEAM HOKA TOUR MS41841'18'' (327)4h05'09'' (102)1h37'27'' (85) Créer mon compte
123 6h31'11'' 449 PAGÈS Florian RMA MS32238'31'' (250)4h11'16'' (133)1h38'27'' (97) Créer mon compte
124 6h31'12'' 550 LEROY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MS32340'25'' (302)3h57'55'' (72)1h48'31'' (188) Créer mon compte
125 6h32'04'' 163 BEN DEBBA Sami LES CENTAURES DE PERTUIS MS32439'05'' (270)4h19'11'' (180)1h27'19'' (23) Créer mon compte
126 6h32'14'' 3 Sébastien TRUCHI 67 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS32532'40'' (46)4h11'41'' (136)1h46'12'' (167) Sa course
127 6h32'16'' 401 TAREL Laurent OULLINS TRIATHLON MV13234'31'' (79)4h17'05'' (169)1h37'14'' (83) Créer mon compte
128 6h32'56'' 177 CHANTEUX Christophe SARDINES TRIATHLON MS41933'30'' (53)4h08'00'' (121)1h47'49'' (183) Créer mon compte
129 6h33'01'' 194 ETIENNE Mikaël TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MS22534'51'' (90)4h15'49'' (164)1h38'18'' (96) Créer mon compte
130 6h33'02'' 46 NICOLAS Julien STADE FRANÇAIS MS32629'00'' (9)4h12'35'' (143)1h46'57'' (178) Créer mon compte
131 6h33'17'' 113 MARCHI Cyril MARIGNANE TRIATHLON MS22640'28'' (304)3h59'43'' (78)1h49'58'' (201) Créer mon compte
132 6 6h33'24'' 259 RICHARD Beatrice ST RAPHAEL TRIATHLON FV234'48'' (89)4h15'11'' (160)1h40'27'' (113) Créer mon compte
133 6h34'05'' 161 DUMAS Stéphane LES CENTAURES DE PERTUIS MV21438'04'' (224)4h06'36'' (110)1h42'34'' (132) Créer mon compte
134 6h34'09'' 463 HILLEBRANDS Guido TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3537'38'' (201)4h05'39'' (104)1h45'40'' (163) Créer mon compte
135 6h34'41'' 494 Patrick TOUTAIN 84 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV13338'25'' (246)4h11'49'' (138)1h41'32'' (125) Sa course
136 6h34'44'' 507 MASSART Jeremy VALENCIENNES TRIATHLON MS32741'20'' (330)4h02'14'' (91)1h46'21'' (170) Créer mon compte
137 6h34'46'' 50 DEBLAISE Laurent TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV13440'36'' (309)4h19'03'' (178)1h31'23'' (47) Créer mon compte
138 6h35'07'' 549 MARCHAL Patrick TURBO MV21537'37'' (200)4h02'06'' (90)1h48'40'' (189) Créer mon compte
139 6h35'36'' 211 LAFEUILLE Alexandre ISTRES SPORT TRIATHLON MV13530'43'' (17)00'00''1h53'37'' (239) Créer mon compte
140 7 6h35'52'' 16 GRIMARD Emmanuelle AUTUN TRIATHLON FV236'05'' (134)4h11'50'' (139)1h45'31'' (162) Créer mon compte
141 6h36'08'' 444 GRIFFON Vincent MS42036'24'' (145)4h18'25'' (175)1h37'17'' (84) Créer mon compte
142 6h36'11'' 302 POULET Jean-Marc PORTET TRIATHLON MV3637'55'' (220)4h05'47'' (106)1h49'21'' (193) Créer mon compte
143 6h36'29'' 556 DELVAULX Herve TURBO MV21634'30'' (78)4h16'04'' (167)1h41'11'' (121) Créer mon compte
144 6h36'42'' 339 BENOIT Vincent CROCO D'AIRAIN MV13637'42'' (208)3h57'01'' (68)1h59'21'' (295) Créer mon compte
145 6h36'49'' 324 LAMANA Christophe EMBRUN TRIATHLON CLUB MS42145'38'' (425)4h05'53'' (108)1h42'12'' (129) Créer mon compte
146 6h37'33'' 320 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV13733'41'' (56)4h00'05'' (83)1h59'44'' (300) Créer mon compte
147 6h37'33'' 528 CHAUVET Albin TOBESPORT CORSICA MS22737'32'' (195)4h19'50'' (182)1h35'15'' (73) Créer mon compte
148 6h38'04'' 289 SARRAZIN Emmanuel PORTET TRIATHLON MV13835'47'' (122)4h15'47'' (163)1h43'41'' (142) Créer mon compte
149 6h38'13'' 224 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV437'12'' (177)4h12'13'' (142)1h43'33'' (140) Créer mon compte
150 6h38'16'' 358 BORDET Roland TCML MV13937'22'' (182)4h20'01'' (183)1h38'06'' (94) Créer mon compte
151 6h38'53'' 406 ROSSAT Sandy SAINT PRIEST TRIATHLON MS42238'18'' (238)4h13'33'' (152)1h42'46'' (133) Créer mon compte
152 6h39'00'' 551 GIORDANO Jerome ROUSSET TRIATHLON MS42337'29'' (192)4h06'55'' (113)1h51'27'' (214) Créer mon compte
153 6h39'59'' 7 BEAUSOLEIL Laurent MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV14031'42'' (33)4h12'40'' (144)1h53'04'' (233) Créer mon compte
154 6h40'01'' 39 JAUFFRET Kevin AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS1640'25'' (301)4h09'01'' (124)1h47'09'' (179) Créer mon compte
155 6h40'12'' 254 PENEAU Olivier TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV14135'30'' (110)4h18'02'' (172)1h44'16'' (149) Créer mon compte
156 6h40'23'' 452 MASSEAUX Franck NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3736'23'' (144)4h11'36'' (135)1h46'57'' (177) Créer mon compte
157 6h40'37'' 178 CABARDOS Gilles SARDINES TRIATHLON MV21739'11'' (276)4h07'36'' (120)1h50'01'' (202) Créer mon compte
158 6h40'47'' 446 Damien VIGIER 81 T.C. JOUE LES TOURS MV14241'26'' (334)4h15'29'' (162)1h39'49'' (108) Sa course
159 6h41'18'' 233 Rui SANTOS 89 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV14336'45'' (161)4h13'54'' (156)1h47'21'' (181) Sa course
160 6h41'31'' 269 Yves TRINIDAD 101 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS42433'52'' (58)4h02'17'' (92)2h02'10'' (318) Sa course
161 6h41'38'' 209 BOYER Frédéric RCBT RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MV14436'35'' (149)4h17'43'' (170)1h43'46'' (143) Créer mon compte
162 6h41'51'' 388 Christophe ROOSEN 89 BEAUMONT TRIATHLON MV21833'57'' (62)4h18'53'' (177)1h43'58'' (145) Sa course
163 6h41'56'' 109 HERVE Le Martret TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3832'48'' (47)4h15'56'' (166)1h50'04'' (203) Créer mon compte
164 6h42'38'' 376 Frederic PLUVY 56 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3941'40'' (345)4h09'17'' (125)1h48'06'' (185) Sa course
165 6h43'56'' 144 DUCHAMP Pierre MONTÉLIMAR TRIATHLON MV31045'16'' (410)4h04'36'' (99)1h48'43'' (190) Créer mon compte
166 6h44'18'' 294 HÜCK David PORTET TRIATHLON MV21931'24'' (27)4h08'33'' (122)1h59'52'' (302) Créer mon compte
167 6h44'24'' 111 RODRIGUES Gilbert TPT PARIS MV14535'52'' (124)4h26'50'' (209)1h38'10'' (95) Créer mon compte
168 6h44'41'' 576 PAUMOND Lionel TRIATHL'AIX MV14634'58'' (95)4h11'14'' (132)1h53'03'' (232) Créer mon compte
169 6h44'41'' 275 MAZALOUBEAUD Gaetan TRIATHL'AIX MS22834'43'' (85)4h21'57'' (186)1h43'06'' (137) Créer mon compte
170 6h44'47'' 414 ROSE Thierry SAINT PRIEST TRIATHLON MS32800'00''00'00''1h06'29'' (1) Créer mon compte
171 6h45'06'' 265 GABORIT Olivier MS32928'57'' (8)4h25'44'' (204)1h44'35'' (151) Créer mon compte
172 6h45'14'' 200 DI FEDERICO Olivier1 LA TRIBU 64 MS33033'36'' (54)4h20'07'' (184)1h47'50'' (184) Créer mon compte
173 6h46'05'' 18 FONTANA Patrick OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV536'33'' (148)4h15'14'' (161)1h52'22'' (224) Créer mon compte
174 6h46'26'' 481 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS42535'50'' (123)4h42'44'' (292)1h22'26'' (12) Sa course
175 6h47'26'' 361 STEFANSKI Benoit TRIALP MOIRONS MS42636'04'' (133)4h17'49'' (171)1h49'47'' (199) Créer mon compte
176 6h47'54'' 221 Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV22033'18'' (52)4h04'27'' (98)2h06'04'' (348) Sa course
177 6h48'39'' 572 CHIRICO Alberto TULLE MV14743'34'' (389)4h18'13'' (173)1h43'14'' (138) Créer mon compte
178 6h48'47'' 65 LOUTREL David ANTIBES TRIATHLON MS42735'55'' (128)4h18'18'' (174)1h46'23'' (171) Créer mon compte
179 6h49'33'' 326 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV31137'29'' (191)4h23'53'' (195)1h44'35'' (152) Créer mon compte
180 6h49'46'' 403 Thomas PALLEZ 67 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS42836'16'' (140)4h24'13'' (196)1h45'13'' (160) Sa course
181 6h50'16'' 564 ALTEYRAC Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV14835'41'' (117)4h12'56'' (147)1h58'30'' (283) Créer mon compte
182 6h50'20'' 347 Thierry VAZQUEZ 61 TRI RUN FRONTIGNAN MV31236'57'' (166)4h23'22'' (194)1h43'18'' (139) Sa course
183 6h50'52'' 47 MINIOT Romain ASVEL TRIATHLON MS22933'53'' (59)4h19'08'' (179)1h55'16'' (255) Créer mon compte
184 6h51'24'' 123 MOSSOTTO Laurent MIMOSA SPRINT MANDELIEU MS42943'24'' (384)4h06'36'' (109)1h53'56'' (244) Créer mon compte
185 8 6h51'43'' 167 RIPERT Sandrine SARDINES TRIATHLON FV138'33'' (251)4h23'17'' (192)1h46'13'' (168) Créer mon compte
186 6h51'54'' 95 VINCENT Eric ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV31337'34'' (199)4h27'32'' (212)1h42'46'' (134) Créer mon compte
187 6h52'07'' 98 BOULFROY Nicolas TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV14933'57'' (63)4h18'47'' (176)1h53'25'' (234) Créer mon compte
188 6h52'57'' 516 NERE Stéphane ASFASTRI MV22136'29'' (147)4h30'21'' (221)1h39'18'' (104) Créer mon compte
189 6h53'38'' 213 Daniel COMIZA 92 D U C TRIATHLON DRACENIE MS33130'05'' (13)00'00''1h58'01'' (278) Sa course
190 6h53'40'' 387 LALUCE Bruno SAGC TRIATHLON MV31436'05'' (135)4h35'11'' (250)1h38'00'' (92) Créer mon compte
191 6h53'48'' 308 Jerome HUARD 62 LEMAN TRIATHLON CLUB MS43043'32'' (388)4h32'06'' (229)1h32'57'' (56) Sa course
192 6h54'12'' 263 PETIT Benoit ATCC MS33235'54'' (127)4h26'12'' (205)1h48'51'' (191) Créer mon compte
193 6h54'44'' 15 DE MEESTER Arnaud TTB MV15036'42'' (156)4h23'20'' (193)1h49'43'' (197) Créer mon compte
194 6h54'52'' 21 HADDADI Fabien TROPICALM MV15141'52'' (350)4h13'52'' (155)1h51'24'' (213) Créer mon compte
195 6h54'52'' 501 Eric VAN DE VEIRE 66 BEAUMONT TRIATHLON MV31534'29'' (76)4h28'30'' (219)1h49'32'' (194) Sa course
196 9 6h55'18'' 500 ERNOUX Jade BEAUMONT TRIATHLON FV136'56'' (165)4h28'07'' (215)1h45'48'' (164) Créer mon compte
197 6h56'01'' 554 KINZIGER Edouard MS23033'58'' (64)4h24'36'' (198)1h49'52'' (200) Créer mon compte
198 6h56'04'' 393 CARRETTE Pascal LENTRIAC MV22238'46'' (258)4h15'10'' (159)1h58'41'' (285) Créer mon compte
199 6h57'08'' 513 BOUDOT Romain PHOENIX GUILDFORD TRIATHLON MS23135'18'' (103)4h37'33'' (265)1h37'58'' (91) Créer mon compte
200 10 6h57'15'' 181 WESSE Sandra ISSY TRIATHLON FV235'12'' (99)4h35'58'' (257)1h42'24'' (131) Créer mon compte
201 6h57'50'' 366 GAUDEFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MV15250'01'' (455)4h27'22'' (211)1h33'41'' (61) Créer mon compte
202 6h58'41'' 404 SWIRE Gregory SAINT PRIEST TRIATHLON MV22342'24'' (361)4h24'54'' (199)1h17'33'' (3) Créer mon compte
203 6h59'02'' 431 APESTÉGUY Michel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV22437'15'' (179)4h25'07'' (201)1h52'53'' (229) Créer mon compte
204 6h59'10'' 477 AUBERT Benoît SALON TRIATHLON MS43138'14'' (231)4h10'59'' (131)2h02'18'' (321) Créer mon compte
205 6h59'49'' 261 DANIEL Julien A.L.E ECHIROLLES TRIATHLON MS23238'18'' (235)4h33'28'' (239)1h43'03'' (136) Créer mon compte
206 6h59'51'' 25 AUBONNET Christophe AST AIX SAVOIE TRIATHLON MV22537'41'' (204)4h22'13'' (190)1h54'42'' (250) Créer mon compte
207 11 6h59'52'' 85 FRERE Virgine TRIATHLON CATALAN FS441'02'' (317)4h20'11'' (185)1h54'09'' (246) Créer mon compte
208 7h00'09'' 418 BOTALLA Mikaël TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS33339'08'' (274)4h22'05'' (187)1h56'20'' (263) Créer mon compte
209 7h00'24'' 146 ROIZOT Sébastien MONTÉLIMAR TRIATHLON MV15338'16'' (233)4h26'21'' (206)1h49'45'' (198) Créer mon compte
210 7h00'39'' 575 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON MS43245'21'' (414)4h22'10'' (189)1h49'42'' (196) Créer mon compte
211 7h00'41'' 237 BOUCENA Samy TRIATHLON ARDENNES MS43341'18'' (328)4h35'14'' (251)1h38'41'' (99) Créer mon compte
212 12 7h01'58'' 306 DE MARCO Sandrine CROSCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FS400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
213 7h02'12'' 120 POIX Romain OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MS33441'37'' (341)4h19'25'' (181)1h54'59'' (254) Créer mon compte
214 7h02'35'' 246 BONNET Sébastien MARIGNANE TRIATHLON MS43434'20'' (70)4h16'33'' (168)2h06'58'' (355) Créer mon compte
215 7h02'38'' 188 GROSJEAN Franck ISSY TRIATHLON MV15450'05'' (457)4h33'58'' (243)1h34'57'' (71) Créer mon compte
216 7h03'33'' 125 LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON CLUB MS33537'05'' (171)4h11'49'' (137)2h10'13'' (374) Créer mon compte
217 7h03'34'' 341 MONMOUSSEAU Philippe OULLINS TRIATHLON MV31636'23'' (143)4h15'49'' (165)2h06'52'' (354) Créer mon compte
218 13 7h04'02'' 385 LE NAIR Christine NAUTIC CLUB BRIANÇONNAIS TRIATHLON FV2441'13'' (323)4h26'49'' (208)1h52'34'' (226) Créer mon compte
219 7h04'26'' 273 PERREARD Alain TRIATHL'AIX MV15537'28'' (190)4h22'44'' (191)1h57'20'' (271) Créer mon compte
220 7h04'32'' 468 CARROUÉE Benoit DRAVEIL TRIATHLON MV432'20'' (41)4h13'06'' (149)2h17'34'' (412) Créer mon compte
221 14 7h04'34'' 416 PITZINI Loriane TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS339'51'' (289)4h39'45'' (277)1h41'19'' (123) Créer mon compte
222 7h04'41'' 283 PIRON Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MV31735'52'' (125)4h27'53'' (214)1h56'06'' (260) Créer mon compte
223 15 7h05'06'' 69 Annette WERLE 38 MISTRAL TRIATH CLUB FV2539'26'' (282)4h31'41'' (227)1h51'15'' (212) Sa course
224 7h05'15'' 147 CHAPON Gérard MONTÉLIMAR TRIATHLON MV31837'49'' (217)4h36'56'' (264)1h43'41'' (141) Créer mon compte
225 7h07'03'' 488 GAUDIN Jean Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON MV31938'54'' (262)4h33'49'' (241)1h51'42'' (218) Créer mon compte
226 7h07'05'' 45 ROBINE Benjamin ISSY TRIATHLON MS43534'29'' (75)4h32'51'' (234)1h50'57'' (208) Créer mon compte
227 7h07'38'' 277 TARASONIS Linas TRIATHL'AIX MS33635'06'' (98)4h25'32'' (203)2h02'11'' (320) Créer mon compte
228 7h07'41'' 88 BOY Allan TRIATHLON CATALAN MV15638'25'' (247)4h40'14'' (283)1h43'54'' (144) Créer mon compte
229 7h07'46'' 534 PENEVEYRE William MV15746'44'' (439)4h27'34'' (213)1h46'13'' (169) Créer mon compte
230 7h07'52'' 201 Renaud BARRAIL 0 LA TRIBU 64 MV15831'17'' (23)4h39'58'' (279)1h53'46'' (243) Sa course
231 7h07'53'' 35 SCOGNAMILLO Stéphane TROLL TEAM TRIATHLON MV32039'51'' (288)4h42'00'' (288)1h42'02'' (128) Créer mon compte
232 7h08'45'' 465 PRAT Lionel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS43644'59'' (405)4h26'23'' (207)1h54'07'' (245) Créer mon compte
233 7h08'57'' 524 SIGROS Benjamin KERAUNOS SPORTS USA TRI MS43739'07'' (273)4h03'27'' (95)2h15'10'' (400) Créer mon compte
234 7h09'06'' 479 SIMONCELLI Stephane CAVIGAL NICE TRIATHLON MV32138'21'' (241)4h40'07'' (281)1h45'12'' (159) Créer mon compte
235 7h09'25'' 256 MABILLON François KRONOS TRIATHLON MV448'44'' (448)4h26'56'' (210)1h50'08'' (205) Créer mon compte
236 16 7h09'50'' 34 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV142'13'' (357)4h34'10'' (244)1h50'04'' (204) Créer mon compte
237 17 7h10'02'' 297 BOUFFARD Carole PORTET TRIATHLON FV2645'26'' (418)4h32'51'' (233)1h47'48'' (182) Créer mon compte
238 7h10'23'' 122 RODRIGUEZ Regis TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MV15937'49'' (216)4h36'56'' (263)1h50'26'' (206) Créer mon compte
239 18 7h10'26'' 450 VIDIL Marina DRAVEIL TRIATHLON 2 FS4437'40'' (203)4h35'03'' (249)1h54'33'' (249) Créer mon compte
240 7h11'16'' 321 BELLICAUD Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MV22643'36'' (391)4h36'41'' (261)1h46'46'' (175) Créer mon compte
241 19 7h11'38'' 469 MADELON Stéphanie CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV2756'49'' (471)4h31'00'' (224)1h39'10'' (103) Créer mon compte
242 7h12'03'' 251 ARCHIMBAUD Yves DAUPHINS DE SCEAUX&BR MV32237'34'' (197)4h24'27'' (197)2h03'07'' (329) Créer mon compte
243 7h12'16'' 498 POIGNAT Eric DRAVEIL TRIATHLON MV16033'53'' (60)4h14'04'' (158)2h19'01'' (421) Créer mon compte
244 7h12'50'' 155 OLLIVIER Laurent LES CENTAURES DE PERTUIS MV22737'27'' (188)4h29'44'' (220)2h01'19'' (311) Créer mon compte
245 7h12'59'' 312 ESNAULT Jacques LES MILLES PATTES TRIATHLON MV32336'41'' (155)4h32'37'' (231)1h57'17'' (269) Créer mon compte
246 7h13'04'' 266 FERT Pascal US METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS43838'45'' (257)4h31'51'' (228)1h56'42'' (264) Créer mon compte
247 7h13'05'' 475 Michael CARPENTIER 51 LES CENTAURES DE PERTUIS MS33737'30'' (193)4h38'33'' (272)1h52'36'' (227) Sa course
248 7h13'11'' 262 WANTE Emerik ATCC MS33837'26'' (187)4h33'12'' (238)1h58'21'' (281) Créer mon compte
249 7h13'18'' 91 JÉROME Porcheret ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV16141'38'' (343)4h31'19'' (225)1h56'08'' (261) Créer mon compte
250 7h13'28'' 274 QUINTANA Jean-Charles TRIATHL'AIX MS33931'41'' (32)4h41'20'' (287)1h54'19'' (247) Créer mon compte
251 7h13'39'' 285 FERRE David TRIATHLON CLUB NANTAIS MS34039'26'' (281)4h34'41'' (246)1h53'38'' (240) Créer mon compte
252 7h13'45'' 210 LOPEZ Luis RCBT RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MS43928'54'' (6)4h49'07'' (318)1h51'57'' (220) Créer mon compte
253 7h13'56'' 36 Dominique VAN HILLE 0 SAM TRIATHLON MS44037'44'' (211)4h32'52'' (235)1h56'52'' (265) Sa course
254 7h14'08'' 170 PEYRELEVADE François SARDINES TRIATHLON MV16238'27'' (248)4h38'26'' (270)1h51'42'' (217) Créer mon compte
255 7h14'34'' 140 PERRIN Ludovic MONTÉLIMAR TRIATHLON MV16343'02'' (377)4h30'54'' (223)1h56'55'' (266) Créer mon compte
256 7h14'54'' 337 ROULIER Fabrice HYÈRES TRIATHLON MV16438'28'' (249)4h36'20'' (259)1h54'50'' (251) Créer mon compte
257 20 7h14'58'' 430 CAMBOURS Coraline AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS4541'00'' (316)4h22'06'' (188)2h07'51'' (361) Créer mon compte
258 7h15'09'' 162 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MV4439'01'' (266)4h35'55'' (254)1h48'18'' (187) Créer mon compte
259 7h15'43'' 380 WYCKAERT Johan MV22851'31'' (461)4h25'06'' (200)1h52'20'' (223) Créer mon compte
260 7h16'15'' 420 MOIGNETEAU Pierre LES MILLE PATTES TRIATHLON MS34141'59'' (353)4h31'34'' (226)1h57'19'' (270) Créer mon compte
261 7h16'20'' 368 FAVRE VERAND Thierry TRIALP MOIRANS MV22938'18'' (237)4h28'17'' (216)2h04'41'' (339) Créer mon compte
262 7h16'32'' 482 GIRARD Ludovic FREE IRON TEAM MV16550'28'' (459)4h34'48'' (248)1h46'53'' (176) Créer mon compte
263 21 7h16'54'' 66 DUDAL Laurene ANTIBES TRIATHLON FS340'38'' (311)4h32'06'' (230)1h57'25'' (274) Créer mon compte
264 7h17'20'' 151 AVET Michel MONTÉLIMAR TRIATHLON MV16600'00''4h42'54'' (293)1h49'35'' (195) Créer mon compte
265 7h17'21'' 139 PALIX Jean-Marc MONTÉLIMAR TRIATHLON MV32435'53'' (126)4h42'36'' (289)1h53'01'' (230) Créer mon compte
266 7h18'00'' 290 SOUCHON Bernard SPLACH L'IJ TRIATHLON MV32546'09'' (431)4h28'27'' (218)1h58'14'' (280) Créer mon compte
267 7h18'37'' 383 LAZARD Xavier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS44129'16'' (11)4h48'50'' (315)1h57'00'' (267) Créer mon compte
268 7h18'40'' 145 JULIEN Olivier MONTÉLIMAR TRIATHLON MV23029'42'' (12)4h49'59'' (322)1h53'34'' (237) Créer mon compte
269 7h18'59'' 379 VIALATTE Philippe TRI 7 MV32642'53'' (372)4h51'55'' (326)1h41'19'' (122) Créer mon compte
270 7h19'36'' 70 BIARD Romain TRIATHLETIC CLUB FORBACH MV23137'43'' (210)4h40'00'' (280)1h54'28'' (248) Créer mon compte
271 7h20'03'' 30 FREIBURGER Yoan MS44245'57'' (429)5h13'50'' (410)1h12'22'' (2) Créer mon compte
272 7h20'49'' 203 GRAUX Gilles LA TRIBU 64 MS44345'27'' (420)4h37'36'' (266)1h50'48'' (207) Créer mon compte
273 7h21'17'' 548 Vincent MAZAN 77 MS34244'00'' (393)4h25'17'' (202)2h05'40'' (344) Sa course
274 7h21'37'' 299 MICHELLON Cyril PORTET TRIATHLON MV16735'26'' (109)4h36'32'' (260)2h04'14'' (337) Créer mon compte
275 7h22'01'' 512 RUFFET-BON-CORPS 1 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS34342'03'' (356)4h40'12'' (282)1h55'57'' (258) Créer mon compte
276 7h23'10'' 567 DUVERDIER Remi MV32738'40'' (255)4h41'13'' (286)1h57'40'' (276) Créer mon compte
277 7h23'13'' 335 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MV32835'23'' (107)3h59'58'' (80)2h41'11'' (472) Créer mon compte
278 7h23'17'' 87 CARMONA Stéphane TRIATHLON CATALAN MV23243'03'' (378)4h38'03'' (269)1h57'01'' (268) Créer mon compte
279 7h23'25'' 517 MARTINET Pascal US CAGNES TRI MV23347'02'' (443)4h44'12'' (297)1h44'13'' (148) Créer mon compte
280 7h23'27'' 191 NOAILLY Jean-Philippe ROANNE TRIATHLON MV16837'46'' (212)4h49'53'' (321)1h51'29'' (215) Créer mon compte
281 7h23'36'' 509 MORIOT Luc 125 MV536'42'' (157)4h39'31'' (274)2h02'10'' (319) Créer mon compte
282 7h23'51'' 338 GARRIDO Yann BEAUMONT TRIATHLON MV16937'41'' (205)4h35'32'' (253)2h06'01'' (347) Créer mon compte
283 7h24'18'' 230 CIKACZ Laurent MET MV17038'58'' (264)4h33'55'' (242)2h07'02'' (356) Créer mon compte
284 7h25'27'' 157 Emmanuel LANGE 52 LES CENTAURES DE PERTUIS MV23442'00'' (354)4h36'09'' (258)1h58'35'' (284) Sa course
285 7h25'45'' 208 GRANJON Anthony HYÈRES TRIATHLON MS44441'42'' (346)4h47'39'' (309)1h53'42'' (241) Créer mon compte
286 7h26'16'' 28 FORGEOIS Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV32934'52'' (92)4h52'31'' (330)1h53'32'' (236) Créer mon compte
287 7h26'16'' 112 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV17145'30'' (422)4h43'04'' (296)1h51'07'' (209) Créer mon compte
288 22 7h26'23'' 355 MATHIEU Charlotte ACBB TRIATHLON FS4640'27'' (303)4h48'28'' (312)1h53'35'' (238) Créer mon compte
289 7h26'47'' 546 FOUILLEUL Ludovic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS34437'00'' (168)4h45'48'' (302)1h59'05'' (292) Créer mon compte
290 7h26'47'' 445 GRIFFON Pierre MS44536'59'' (167)4h49'14'' (319)1h54'55'' (252) Créer mon compte
291 7h27'06'' 382 GREGOIRE Benjamin A.S.F.A.S TRIATHLON MS44638'23'' (243)4h41'12'' (284)2h00'15'' (304) Créer mon compte
292 7h27'20'' 29 Daniel SAINDO 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV33041'48'' (349)4h38'28'' (271)1h58'47'' (287) Sa course
293 7h27'51'' 340 TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MV17241'28'' (335)4h41'13'' (285)2h00'54'' (308) Créer mon compte
294 7h28'04'' 141 MACCARI Emmanuel MONTÉLIMAR TRIATHLON MV23537'08'' (173)4h35'20'' (252)2h10'26'' (377) Créer mon compte
295 7h28'07'' 316 MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MV17339'06'' (272)4h37'39'' (267)2h05'42'' (345) Créer mon compte
296 7h28'53'' 195 VANDEWIELE Jerome TCSQY MV17438'05'' (226)4h35'55'' (255)2h08'32'' (366) Créer mon compte
297 7h29'29'' 53 GIUGE Stéphane TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV23637'25'' (186)4h30'35'' (222)2h18'02'' (414) Créer mon compte
298 7h30'08'' 438 EVAIN Jean Marc DRAVEILLOIS TRIATHLON 2 MV23736'15'' (139)4h35'57'' (256)2h12'33'' (389) Créer mon compte
299 7h30'54'' 131 POTHIN Eric TEAM CHAMPSAUR TRIATHLON MV33140'59'' (315)4h28'19'' (217)2h10'44'' (379) Créer mon compte
300 7h31'08'' 319 MOULLARD Eric GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV33231'39'' (31)4h33'10'' (237)2h22'58'' (440) Créer mon compte
301 7h31'14'' 386 LAURENCEAU Adrien ASPS SENART TRIATHLON MS23342'17'' (359)4h56'23'' (350)1h49'00'' (192) Créer mon compte
302 7h31'41'' 225 PULIN Damien US METROPOLITAIN MS34538'54'' (261)4h48'54'' (316)1h57'32'' (275) Créer mon compte
303 7h31'44'' 117 DUMONTEL Thierry IBM LA GAUDE TRIATHLON MV4540'30'' (307)4h44'15'' (298)2h03'51'' (334) Créer mon compte
304 7h31'46'' 102 WOODING Andrew AL ECHIROLLES TRIATHLON MS34634'29'' (74)4h44'56'' (299)2h06'07'' (349) Créer mon compte
305 7h31'47'' 579 Sebastien THEVENET 32 TOBESPORT MV17541'29'' (337)4h46'41'' (307)2h00'48'' (306) Sa course
306 7h31'49'' 331 SIMON Jean Jacques EMBRUN TRIATHLON CLUB MV23841'37'' (342)4h48'36'' (313)1h56'03'' (259) Créer mon compte
307 7h31'56'' 508 BRUN Nicolas MV17644'10'' (394)4h47'41'' (310)1h52'43'' (228) Créer mon compte
308 7h32'20'' 150 KESSLER Bernard MONTÉLIMAR TRIATHLON MV5445'24'' (415)4h53'51'' (340)1h46'38'' (172) Créer mon compte
309 7h33'18'' 241 BORDET Frederic CLUB TRI ANNONAY MV23945'53'' (427)4h42'56'' (294)1h59'37'' (298) Créer mon compte
310 7h34'08'' 421 GOUTTERATEL Pascal CRV LYON MV24044'52'' (401)4h43'00'' (295)2h01'23'' (313) Créer mon compte
311 7h34'15'' 333 ALLEMAND Christophe EMBRUN TRIATHLON CLUB MV17744'47'' (399)4h34'48'' (247)2h07'08'' (358) Créer mon compte
312 7h34'19'' 336 CORSOIS Laurent EMBRUN TRIATHLON CLUB MV17845'59'' (430)4h39'42'' (276)2h03'05'' (327) Créer mon compte
313 7h34'44'' 429 LEVASSEUR Eric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV33338'36'' (253)4h39'55'' (278)2h10'30'' (378) Créer mon compte
314 7h35'08'' 27 CALAS Julien ISTRES SPORTS TRIATHLON MS44737'49'' (218)5h01'47'' (376)1h51'29'' (216) Créer mon compte
315 7h35'33'' 310 DEGRACE Clément DIJON SINGLETRACK MS1736'01'' (131)4h32'48'' (232)2h20'47'' (431) Créer mon compte
316 7h35'52'' 562 CHARLET Nicolas FREE IRON TEAM MS44840'21'' (297)4h50'20'' (324)1h59'18'' (294) Créer mon compte
317 7h36'00'' 135 HOUDART Alexis MONTÉLIMAR TRIATHLON MS23434'19'' (69)4h53'41'' (338)2h02'04'' (317) Créer mon compte
318 7h36'54'' 357 CURIE Geoffroy TORCY TRIATHLON MS44939'02'' (269)4h46'13'' (305)2h03'22'' (332) Créer mon compte
319 7h37'16'' 375 MARTIN Mehdi GRESIVAUDAN TRIATHLON MV17937'25'' (185)4h34'27'' (245)2h20'03'' (426) Créer mon compte
320 7h37'34'' 359 LAVAL Gilles CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV33438'18'' (236)4h58'20'' (362)1h54'58'' (253) Créer mon compte
321 7h38'34'' 32 BERNARD Elias ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS1840'35'' (308)4h33'02'' (236)2h20'12'' (428) Créer mon compte
322 7h38'52'' 68 BEUGUEL Benoit ANTIBES TRIATHLON MS45037'59'' (221)4h50'19'' (323)2h06'20'' (352) Créer mon compte
323 7h38'55'' 51 AMAUDRIC Benjamin EN COURS MS34736'39'' (154)4h59'25'' (368)1h59'27'' (297) Créer mon compte
324 23 7h39'26'' 493 TOUTAIN MARTY Catherine A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON FV2843'29'' (387)4h59'15'' (367)1h52'16'' (222) Créer mon compte
325 7h39'46'' 343 MOTHAIS Cédric MARIGNANE TRIATHLON MS1934'30'' (77)4h46'20'' (306)2h13'26'' (393) Créer mon compte
326 7h40'06'' 578 ARNOULD Cyril TEAM SEDAN TRIATHLON MV18045'50'' (426)4h56'59'' (355)1h51'07'' (210) Créer mon compte
327 7h40'09'' 485 GILLAS Fabrice MONTFORT MERE TRIATHLON MV24145'07'' (406)4h52'48'' (335)1h53'02'' (231) Créer mon compte
328 24 7h40'39'' 249 LECOCQ Odile OUEST RUN TRIATHLON FV1448'15'' (446)4h45'39'' (301)1h59'46'' (301) Créer mon compte
329 7h40'43'' 202 BELLOCQ Christophe LA TRIBU 64 MV18142'16'' (358)4h55'09'' (343)1h58'10'' (279) Créer mon compte
330 7h40'58'' 543 LÉPINAY Aymeric COURBEVOIE MS34840'00'' (295)4h58'17'' (361)1h57'46'' (277) Créer mon compte
331 7h41'49'' 282 MINIOT Franck TRIATHLON CLUB NANTAIS MV33542'57'' (374)4h46'06'' (304)2h09'07'' (368) Créer mon compte
332 7h42'56'' 535 BRANCORSINI Olivier FREE IRON TEAM MS45139'34'' (284)4h59'13'' (366)1h59'37'' (299) Créer mon compte
333 7h43'24'' 539 SIRE Olivier MV18236'10'' (138)4h45'15'' (300)2h16'42'' (408) Créer mon compte
334 7h43'40'' 250 FABRE Michel VO2 TRIATHLON MONTPELLIER MV33641'32'' (340)5h01'22'' (375)1h56'10'' (262) Créer mon compte
335 7h43'52'' 451 VALENTI Jm NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV18339'34'' (283)4h55'37'' (344)2h01'44'' (315) Créer mon compte
336 7h44'04'' 423 GUERINEAU Patrick NST MV18439'18'' (278)4h52'33'' (331)2h06'43'' (353) Créer mon compte
337 7h44'05'' 408 MOLLAR Frédéric SAINT PRIEST TRIATHLON MV24235'13'' (101)4h52'12'' (328)2h12'28'' (388) Créer mon compte
338 7h44'08'' 364 PONCET Laurent TRIALP MOIRONS MV33736'54'' (163)4h58'23'' (363)2h04'52'' (340) Créer mon compte
339 7h44'09'' 114 FELTIN Xavier LEMAN TRIATHLON CLUB MS23500'00''00'00''1h40'40'' (117) Créer mon compte
340 7h44'18'' 470 BARALE Jean-Francois MV18541'24'' (333)4h59'13'' (365)1h58'44'' (286) Créer mon compte
341 7h44'19'' 569 FRISON Anthony SALON TRIATHLON MV18641'19'' (329)4h57'53'' (360)2h01'52'' (316) Créer mon compte
342 7h44'30'' 531 LEGER Guillaume MS45237'41'' (206)4h56'52'' (354)2h05'57'' (346) Créer mon compte
343 7h44'44'' 245 DELBOUWE Christophe MONTCEAU TRIATHLON MV24342'35'' (363)4h37'53'' (268)2h20'24'' (429) Créer mon compte
344 7h45'03'' 536 SILVESTRE Steve TOBESPORT MV24437'11'' (175)5h04'41'' (386)1h57'23'' (272) Créer mon compte
345 7h45'50'' 242 LUSSAGNET Pierre MV4648'25'' (447)4h48'40'' (314)2h03'04'' (326) Créer mon compte
346 7h45'57'' 271 PRADEL Gael SALON TRIATHLON MS34937'46'' (213)5h03'50'' (381)1h58'30'' (282) Créer mon compte
347 7h47'02'' 240 BLONDEL Stephane BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV18736'06'' (136)4h39'42'' (275)2h25'29'' (446) Créer mon compte
348 25 7h47'15'' 560 CHARLET Helene FS4740'46'' (312)4h56'32'' (351)2h02'44'' (323) Créer mon compte
349 7h47'34'' 349 GILLES Eric TRIALP MOIRANS MV24539'54'' (291)5h00'24'' (370)2h00'22'' (305) Créer mon compte
350 7h48'00'' 54 FOUCAUD Eric STADE NIORTAIS TRIATHLON MV33838'04'' (225)4h49'00'' (317)2h13'03'' (392) Créer mon compte
351 7h48'24'' 134 Stephane PICARD 85 MONTÉLIMAR TRIATHLON MV24640'22'' (298)4h48'21'' (311)2h11'54'' (385) Sa course
352 7h48'35'' 322 ZERILLO Christophe EMBRUN TRIATHLON CLUB MV18841'21'' (331)4h57'27'' (357)2h04'59'' (341) Créer mon compte
353 7h49'12'' 381 LEROY Gilles OLYMPIC NICE NATATION MV4745'15'' (409)4h55'03'' (342)2h03'00'' (325) Créer mon compte
354 26 7h49'39'' 378 ROSIER-SALA Christelle A.S.ARKOPHARMA FV1543'49'' (392)4h52'15'' (329)2h07'09'' (359) Créer mon compte
355 7h50'28'' 101 QUARATO Alain TRI RUN FRONTIGNAN MV24741'16'' (325)4h55'39'' (345)2h08'20'' (365) Créer mon compte
356 7h51'20'' 425 IMBERT Jean-François AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4846'48'' (440)5h00'46'' (371)1h58'49'' (289) Créer mon compte
357 7h51'33'' 107 BARRIERE Philippe ALES TRIATHLON MV33943'07'' (380)4h36'42'' (262)2h25'07'' (443) Créer mon compte
358 7h51'46'' 154 ROSSI Christophe LES CENTAURES DE PERTUIS MV24836'43'' (158)4h52'47'' (333)2h15'43'' (401) Créer mon compte
359 7h51'57'' 73 BERARD Patrick ALÈS TRIATHLON. MV4943'07'' (381)4h49'26'' (320)2h12'24'' (387) Créer mon compte
360 7h52'27'' 397 BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV18900'00''00'00''1h23'15'' (15) Créer mon compte
361 7h53'32'' 372 Marc CARCEL 25 TRIALP MOIRANS MV34049'50'' (451)4h56'43'' (353)1h58'59'' (291) Sa course
362 7h53'45'' 362 RIMET Christian TRIALP MOIRONS MV34153'00'' (467)4h53'05'' (337)1h58'57'' (290) Créer mon compte
363 27 7h54'01'' 287 LE MENE Lenaick TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3436'09'' (137)5h15'48'' (416)1h59'08'' (293) Créer mon compte
364 28 7h54'48'' 296 Dominique OLIVIER 23 PORTET TRIATHLON FV1647'48'' (445)4h56'33'' (352)2h05'35'' (343) Sa course
365 7h55'11'' 360 SEURRE Thierry TRIATH’LONS MV19043'35'' (390)4h51'11'' (325)2h14'50'' (399) Créer mon compte
366 7h55'21'' 190 BAIZE Stéphane ISSY TRIATHLON MV24944'35'' (397)5h01'07'' (373)2h04'01'' (336) Créer mon compte
367 7h55'22'' 90 VILLEROUX Antonin MV19141'11'' (321)4h52'47'' (334)2h17'15'' (409) Créer mon compte
368 7h55'30'' 559 PENNERET Aurelien ACBB TRIATHLON MS35035'58'' (129)4h52'42'' (332)2h18'22'' (415) Créer mon compte
369 7h55'36'' 77 SOUQUET Olivier TRIATHLON CATALAN MV19238'42'' (256)5h05'30'' (388)2h03'19'' (331) Créer mon compte
370 7h55'51'' 270 ESNAULT Sylvain MS23640'29'' (306)5h00'54'' (372)2h06'13'' (350) Créer mon compte
371 7h57'09'' 351 DELLAMONICA Gabriel TRIALP MOIRANS MV25036'36'' (151)5h03'50'' (382)2h11'06'' (381) Créer mon compte
372 7h57'30'' 448 GRABIEC Regis VALENCIENNES TRIATHLON MV34246'21'' (434)5h03'04'' (377)2h00'52'' (307) Créer mon compte
373 7h57'40'' 128 GOYET Alain TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV34344'48'' (400)5h07'55'' (395)1h58'48'' (288) Créer mon compte
374 7h58'10'' 232 BARBIER Luc RILLIEUX TRIATHLON MV25145'20'' (413)5h21'34'' (424)1h44'20'' (150) Créer mon compte
375 7h58'30'' 519 VERNET Edouard USA TRIATHLON MS23737'18'' (180)5h12'40'' (407)2h00'56'' (309) Créer mon compte
376 7h59'40'' 555 LEROOU Alexandre TRIATHL'AIX MS23839'05'' (271)5h01'15'' (374)2h10'48'' (380) Créer mon compte
377 7h59'47'' 121 BOURJON Stephane OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV19340'29'' (305)4h33'49'' (240)2h39'39'' (471) Créer mon compte
378 29 7h59'51'' 371 CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV1740'25'' (300)5h04'04'' (384)2h11'41'' (383) Créer mon compte
379 7h59'57'' 40 MINET Martin GRAVELINE TRIATHLON MS23939'00'' (265)4h56'20'' (348)2h20'00'' (425) Créer mon compte
380 8h00'02'' 153 ROUSSEL Olivier LES CENTAURES DE PERTUIS MV25246'21'' (433)5h12'04'' (404)1h55'45'' (257) Créer mon compte
381 8h00'22'' 480 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV25342'39'' (365)5h14'56'' (414)1h57'24'' (273) Créer mon compte
382 8h01'08'' 228 Gregory DECONINCK 58 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV25445'38'' (424)5h11'20'' (401)1h55'31'' (256) Sa course
383 8h01'17'' 464 SACHE Thierry TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV19432'36'' (45)5h15'06'' (415)2h08'18'' (364) Créer mon compte
384 8h02'47'' 106 Valerian POIN 29 LA TRIBU 64 MV19538'24'' (245)4h59'08'' (364)2h18'34'' (418) Sa course
385 8h03'19'' 348 HACCARD Thibault TRIALP MOIRANS MV19641'42'' (347)5h23'27'' (428)1h51'09'' (211) Créer mon compte
386 30 8h03'32'' 523 VERNET Ségolène KERAUNOSSPORTS LES ANGLES TRIATHLON FS2436'54'' (164)5h19'32'' (420)2h00'56'' (310) Créer mon compte
387 8h03'45'' 184 NEVEU Arthur ISSY TRIATHLON MS11041'30'' (338)5h16'07'' (417)2h00'07'' (303) Créer mon compte
388 8h04'02'' 415 BARRESI Christophe COVENTRI MV19744'57'' (404)5h04'37'' (385)2h08'02'' (363) Créer mon compte
389 8h04'31'' 309 GIRELLI Sebastien SAINT TROPEZ TRIATHLON MS35144'57'' (403)4h54'15'' (341)2h18'24'' (416) Créer mon compte
390 31 8h04'57'' 143 ESTIVAL Françoise MONTÉLIMAR TRIATHLON FV343'29'' (385)5h05'48'' (389)2h09'24'' (370) Créer mon compte
391 8h05'09'' 284 SIMMLER Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS45341'53'' (351)4h52'51'' (336)2h25'13'' (445) Créer mon compte
392 32 8h05'19'' 439 MARIN Pascale LA TRIBU TRIATHLON FV343'01'' (376)5h00'13'' (369)2h18'28'' (417) Créer mon compte
393 8h06'34'' 83 GRONDIN Stéphane TRIATHLON CATALAN MS35250'55'' (460)5h07'32'' (394)2h05'21'' (342) Créer mon compte
394 8h06'37'' 76 VIEU Sébastien TRIATHLON CATALAN MS45436'35'' (150)5h05'50'' (390)2h14'42'' (398) Créer mon compte
395 8h07'12'' 529 GABUS Alexandre STADE FRANÇAIS MV25539'56'' (292)5h03'05'' (378)2h19'47'' (424) Créer mon compte
396 33 8h07'15'' 486 POIGNAT Cecile DRAVEIL TRIATHLON FS4841'46'' (348)5h09'31'' (397)2h12'24'' (386) Créer mon compte
397 8h08'04'' 426 GALANO Marc AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV19844'41'' (398)4h52'10'' (327)2h20'49'' (432) Créer mon compte
398 8h08'10'' 223 PROTIN Lionel MONTCEAU TRIATHLON MS35336'44'' (160)4h53'48'' (339)2h33'04'' (459) Créer mon compte
399 8h08'11'' 110 FOUBERT Jean-Daniel EMBRUN TRIATHLON CLUB MV19941'06'' (320)5h14'51'' (413)2h04'32'' (338) Créer mon compte
400 34 8h08'13'' 424 DESOÏDE Anne AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV2938'23'' (244)5h03'52'' (383)2h20'05'' (427) Créer mon compte
401 35 8h09'28'' 398 BERDOULAT Valérie ANGLET FRANCE TRIATHLON FS4937'08'' (174)5h23'30'' (429)2h02'46'' (324) Créer mon compte
402 8h10'21'' 115 DUPUIS Gregory TPG MS45538'40'' (254)5h19'58'' (421)2h06'16'' (351) Créer mon compte
403 8h10'25'' 248 QUILES Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON MS45643'17'' (383)5h03'21'' (379)2h16'32'' (407) Créer mon compte
404 8h10'54'' 496 CABANEL Aurélien VALENCIENNES TRIATHLON MS35441'15'' (324)5h06'48'' (392)2h18'55'' (420) Créer mon compte
405 8h10'54'' 189 DAVID Philippe ISSY TRIATHLON MV34449'09'' (450)5h12'58'' (408)2h04'00'' (335) Créer mon compte
406 8h11'28'' 303 ANSQUER Herve LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS45738'52'' (260)5h09'15'' (396)2h17'19'' (410) Créer mon compte
407 36 8h12'20'' 427 MILLET BAYOL Christine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV337'34'' (198)5h28'13'' (439)2h03'06'' (328) Créer mon compte
408 8h12'40'' 521 LUDOVIC Geay CAP BOLLENE MS45845'55'' (428)5h11'02'' (399)2h09'54'' (371) Créer mon compte
409 8h13'04'' 247 Gérard VIALA 27 FREE IRON TEAM MV34545'29'' (421)5h03'47'' (380)2h16'02'' (403) Sa course
410 8h13'10'' 152 SOLE Reginald LES CENTAURES DE PERTUIS MV110037'34'' (196)5h28'00'' (438)2h03'36'' (333) Créer mon compte
411 8h13'27'' 124 HUYBRECHTS Peter FONTANIL TRIATHLON MV41044'27'' (396)4h56'17'' (347)2h28'29'' (452) Créer mon compte
412 8h13'39'' 304 PASCAL Michel TOBESPORT CORSICA MV110137'22'' (181)5h23'57'' (430)2h07'13'' (360) Créer mon compte
413 8h13'56'' 518 BOUGET Cédric AAS FRESNES TRIATHLON MV110247'02'' (444)4h42'42'' (291)2h38'24'' (468) Créer mon compte
414 8h15'41'' 570 LE CLAIRE Cyril AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS24045'24'' (416)4h57'47'' (359)2h16'18'' (405) Créer mon compte
415 8h16'38'' 561 PHAM Jean-Noel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV25642'38'' (364)5h05'52'' (391)2h22'19'' (435) Créer mon compte
416 8h16'41'' 461 BOTALLA Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV34649'58'' (453)00'00''2h19'16'' (422) Créer mon compte
417 8h16'52'' 137 DUPUY Thierry MONTÉLIMAR TRIATHLON MV34738'56'' (263)5h31'55'' (447)2h01'23'' (312) Créer mon compte
418 8h18'18'' 72 AMELLA Frédéric METZ TRIATHLON MS45942'55'' (373)4h57'20'' (356)2h31'58'' (457) Créer mon compte
419 8h18'33'' 490 FORAY Cedric RMA MV110352'45'' (465)5h06'50'' (393)2h13'32'' (394) Créer mon compte
420 8h18'41'' 353 DEVAUX Jean-Michel SALON TRIATHLON MV110442'45'' (367)5h11'05'' (400)2h16'11'' (404) Créer mon compte
421 37 8h18'50'' 365 Claire POCARD 12 TRIALP MOIRANS FV1845'14'' (408)5h27'14'' (434)2h01'31'' (314) Sa course
422 8h19'17'' 99 MATHIEU Alain ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV41146'22'' (435)4h56'16'' (346)2h29'40'' (455) Créer mon compte
423 8h19'19'' 174 KELLER Christophe SARDINES TRIATHLON MV25741'40'' (344)5h22'47'' (427)2h08'36'' (367) Créer mon compte
424 8h20'20'' 441 HINDENOCH Christophe ISTRES SPORT TRIATHLON MV25852'18'' (464)5h13'51'' (411)2h10'23'' (376) Créer mon compte
425 8h20'59'' 80 Dominique MONTIE 47 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV34842'46'' (368)4h47'15'' (308)2h37'22'' (465) Sa course
426 8h21'27'' 81 JUNGBLUTH Philippe TRIATHLON CATALAN MS35539'10'' (275)4h57'46'' (358)2h34'52'' (463) Créer mon compte
427 8h21'35'' 75 ZEMOUR Franck TRIATHLON CATALAN MV110541'21'' (332)5h21'38'' (425)2h10'10'' (373) Créer mon compte
428 38 8h21'38'' 495 Emmanuelle BOUDIERE 24 VALENCIENNES TRIATHLON FS2540'53'' (314)5h12'10'' (406)2h24'25'' (442) Sa course
429 39 8h21'42'' 288 MIDON Agnès TRIATHLON CLUB NANTAIS FV1937'24'' (183)5h31'19'' (444)2h07'57'' (362) Créer mon compte
430 8h22'34'' 345 GILLIERON Philippe SWISS TRIATHLON MV41241'17'' (326)4h45'50'' (303)2h50'49'' (474) Créer mon compte
431 8h23'53'' 568 JOMARD Sylvain MS35651'59'' (463)4h56'20'' (349)2h26'56'' (450) Créer mon compte
432 8h25'46'' 456 TEISSERRE Bruno TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV110647'01'' (442)5h14'19'' (412)2h19'26'' (423) Créer mon compte
433 8h25'58'' 487 VOSSION Alban MACON MV25939'01'' (267)5h11'50'' (403)2h25'12'' (444) Créer mon compte
434 8h26'03'' 580 HERNANDEZ Jean-Luc DURANCE TRIATHLON MV26041'54'' (352)5h12'04'' (405)2h26'04'' (447) Créer mon compte
435 8h29'30'' 52 CHAUVE Jean-François MV34944'53'' (402)5h24'19'' (431)2h11'26'' (382) Créer mon compte
436 8h29'30'' 434 SCHUNEMANN Olivier TRYSSINGEAUX MS24152'52'' (466)5h18'34'' (419)2h11'42'' (384) Créer mon compte
437 8h29'38'' 514 GIRARD Fabien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS35734'36'' (83)5h45'26'' (457)2h03'18'' (330) Créer mon compte
438 8h29'53'' 505 TAVAZZANI Riccardo TEAM TRIATHLON CASSINIS MV41340'00'' (294)5h27'34'' (435)2h07'04'' (357) Créer mon compte
439 8h30'43'' 204 BROTONNE Max-Olivier EMBRUN TRIATHLON CLUB MS46035'16'' (102)5h30'48'' (442)2h21'21'' (434) Créer mon compte
440 8h31'13'' 538 JOOS Pascal MV35041'28'' (336)5h27'52'' (437)2h15'52'' (402) Créer mon compte
441 40 8h32'39'' 566 FERNANDEZ Sandrine AMSL FREJUS TRIATHLON FV11039'57'' (293)5h43'19'' (454)2h02'43'' (322) Créer mon compte
442 8h33'24'' 198 CHAUVET Benoit MS24245'11'' (407)5h26'20'' (433)2h14'34'' (397) Créer mon compte
443 8h34'04'' 307 Thierry DRETZEN 35 S.O.HOUILLESTRIA MV35135'20'' (104)5h20'32'' (422)2h31'56'' (456) Sa course
444 8h34'47'' 57 CHAON Stéphane HYÈRES TRIATHLON MV110734'45'' (87)5h38'01'' (451)2h17'48'' (413) Créer mon compte
445 8h36'05'' 459 LUCACCIO Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV26150'03'' (456)5h28'31'' (440)2h12'53'' (391) Créer mon compte
446 41 8h37'53'' 97 LACLAU Jérôme SPRINTER CLUB ARLESIEN FV11149'00'' (449)5h21'49'' (426)2h14'02'' (395) Créer mon compte
447 8h37'56'' 229 FERT Gregoire MV110846'29'' (437)5h13'02'' (409)2h28'36'' (453) Créer mon compte
448 8h37'56'' 400 AUDIBERT Franck ROUEN RACING TRIATHLON MV35242'03'' (355)5h10'07'' (398)2h36'34'' (464) Créer mon compte
449 8h38'42'' 38 VERDET Christophe FREE IRON TEAM MV110939'53'' (290)5h11'33'' (402)2h39'35'' (470) Créer mon compte
450 42 8h40'16'' 48 PIERLUIGI TANGUY Carole COVENTRI FS41049'58'' (454)5h31'16'' (443)2h12'33'' (390) Créer mon compte
451 8h40'28'' 71 ROMANO Nunzio TRIATHLETIC CLUB FORBACH MV35353'30'' (468)5h18'15'' (418)2h20'35'' (430) Créer mon compte
452 43 8h40'31'' 437 SIMON Philippe TRIATHLON CLUB JOUÉLESTOURS FV11243'01'' (375)5h35'07'' (450)2h17'25'' (411) Créer mon compte
453 8h43'18'' 506 BESOZZI Massimo TEAM TRIATHLON CASSINIS MV41400'00''5h27'37'' (436)2h22'50'' (438) Créer mon compte
454 8h43'49'' 467 LANIEZ Bruno ISTRES SPORTS TRIATHLON MV26243'29'' (386)5h43'55'' (455)2h09'12'' (369) Créer mon compte
455 8h44'46'' 462 WERESZCZYNSKI Nicolas TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV26342'52'' (371)5h21'33'' (423)2h33'21'' (460) Créer mon compte
456 44 8h46'03'' 318 DÉGOT Laurence GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FV3453'55'' (469)5h29'50'' (441)2h16'29'' (406) Créer mon compte
457 8h46'10'' 61 GUILLEVIC François MS35851'47'' (462)5h31'32'' (445)1h59'24'' (296) Créer mon compte
458 8h48'15'' 433 MALLET Stephane VENTOUX TRIATHLON CARPENTRAS MV35442'50'' (369)5h34'17'' (448)2h22'56'' (439) Créer mon compte
459 8h49'45'' 474 HUBIN Mathieu TURBO TRIFAST MS46138'20'' (240)5h45'10'' (456)2h18'44'' (419) Créer mon compte
460 45 8h50'20'' 369 DELVA Alice TRIALP MOIRANS FV21041'30'' (339)5h24'51'' (432)2h38'22'' (467) Créer mon compte
461 8h52'02'' 405 SHAW Kenneth SAINT PRIEST TRIATHLON MV41538'22'' (242)5h53'43'' (462)2h09'56'' (372) Créer mon compte
462 8h54'03'' 119 DEMACHY Jean-Yves IBM LA GAUDE TRIATHLON MV744'20'' (395)5h04'47'' (387)2h57'13'' (475) Créer mon compte
463 8h54'20'' 317 MARCHANDISE Thierry WILD TEAM TRIATHLON MV111049'53'' (452)5h41'37'' (453)2h14'27'' (396) Créer mon compte
464 9h00'37'' 136 MARTIN Nicolas MONTÉLIMAR TRIATHLON MS46239'02'' (268)5h39'27'' (452)2h38'40'' (469) Créer mon compte
465 9h00'55'' 220 GAUTHEY Olivier MARIGNANE MV111134'56'' (94)5h56'42'' (464)2h20'56'' (433) Créer mon compte
466 9h01'13'' 291 HALIN Fabrice SPLACH L'IJ TRIATHLON MV35545'19'' (412)5h31'54'' (446)2h34'15'' (462) Créer mon compte
467 9h02'21'' 466 POLVANI Patrick MV35638'20'' (239)5h53'10'' (461)2h26'21'' (449) Créer mon compte
468 9h03'23'' 92 COUDERC Stéphane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV26445'26'' (419)6h00'46'' (468)2h10'13'' (375) Créer mon compte
469 9h08'11'' 458 PASQUIS Pascal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV35746'09'' (432)5h34'17'' (449)2h41'45'' (473) Créer mon compte
470 9h08'48'' 142 GAILLARD Lionel MONTÉLIMAR TRIATHLON MV26541'13'' (322)5h57'27'' (465)2h22'25'' (436) Créer mon compte
471 9h10'39'' 295 DORON Stéphane PORTET TRIATHLON MV26646'27'' (436)5h51'52'' (460)2h26'12'' (448) Créer mon compte
472 9h11'01'' 185 MAUNIER Emmanuel ISSY TRIATHLON MV111237'43'' (209)5h59'00'' (467)2h29'38'' (454) Créer mon compte
473 9h12'29'' 96 AMAT Eric PUBLIER TRIATHLON MV26740'04'' (296)5h50'37'' (459)2h32'31'' (458) Créer mon compte
474 9h12'36'' 314 GOS Cyril BEAUMONT TRIATHLON MS24356'30'' (470)5h48'42'' (458)2h22'27'' (437) Créer mon compte
475 9h14'15'' 394 Sébastien OLIVEIRA 28 WILD TEAM TRIATHLON MV111346'53'' (441)5h54'47'' (463)2h23'02'' (441) Sa course
476 9h17'49'' 196 PAGES Stéphane PORTET TRIATHLON MV26841'04'' (318)5h58'38'' (466)2h33'28'' (461) Créer mon compte
477 46 9h26'42'' 244 DELBOUWE Nadine MONTCEAU TRIATHLON FV11342'52'' (370)6h11'13'' (470)2h27'53'' (451) Créer mon compte
478 9h38'39'' 239 CRISCUOLO Quentin SARDINES TRIATHLON MS24450'06'' (458)6h07'13'' (469)2h37'43'' (466) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord