Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du VentouxMan 2018

dimanche 3 juin 2018

678  partants / 631  classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 5h07'28'' 5 Scott DEFILIPPIS 424 MS4 (1)27'22'' (6)3h15'50'' (4)1h20'48'' (1) 424 Sa course
2 5h09'25'' 1 MERINO Erik CLUB TRIATLO GRANO MS2 (1)27'14'' (2)3h14'08'' (2)1h25'11'' (5) 381 Créer mon compte
3 5h09'47'' 739 Thomas HUWILER 334 TRIATHLON CLUB GEN MS2 (2)29'46'' (15)3h15'13'' (3)1h21'49'' (2) 334 Sa course
4 5h10'45'' 211 Pierre André ANIZAN 350 MACH 3 TRIATHLON MS1 (1)27'15'' (4)3h16'25'' (5)1h24'30'' (4) 278 Sa course
5 5h17'59'' 689 THALMANN Jan TRI TEAM OENSINGER MS1 (2)25'48'' (1)3h23'59'' (9)1h24'09'' (3) 246 Créer mon compte
6 5h19'04'' 286 Thomas LEMAITRE 191 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 (2)31'25'' (46)3h13'05'' (1)1h30'21'' (10) 209 Sa course
7 5h24'52'' 608 JOVÉ RIART Xavier MS1 (3)30'01'' (24)3h22'51'' (8)1h27'55'' (8) 192 Créer mon compte
8 5h26'52'' 651 RUTSCHMANN Christian TRI TEAM OENSINGER MS3 (1)29'55'' (19)3h25'45'' (11)1h27'41'' (7) 173 Créer mon compte
9 5h27'39'' 99 Antoine Martin 127 ASVEL TRIATHLON MS3 (2)32'47'' (76)3h18'46'' (6)1h30'53'' (11) 152 Sa course
10 5h28'29'' 3 Romain GARCIN 132 TRIATHL'AIX MS2 (3)29'58'' (20)3h20'08'' (7)1h34'06'' (25) 128 Sa course
11 5h35'05'' 334 Paul TEACHOUT 155 TRIATHL'AIX MS1 (4)27'25'' (7)3h27'02'' (12)1h36'51'' (36) 109 Sa course
12 5h36'39'' 742 Hugo JACQUOT 108 VITTEL TRIATHLON MS1 (5)31'30'' (50)3h28'26'' (15)1h31'54'' (14) 108 Sa course
13 5h40'45'' 69 DEVAUX Vincent ALBI TRIATHLON MS3 (3)31'59'' (63)3h30'57'' (19)1h34'10'' (27) 107 Créer mon compte
14 "1 5h41'26'' 10 Carrie LESTER 107 FS4 (1)27'44'' (9)3h37'13'' (40)1h32'41'' (17) 107 Sa course
15 5h43'21'' 402 PIRON Emmanuel VICHY TRIATHLON MV2 (1)30'05'' (27)3h30'14'' (17)1h38'57'' (47) 106 Créer mon compte
16 5h43'55'' 472 Jérôme GIAUX 102 FLOT MS3 (4)33'00'' (85)3h25'17'' (10)1h40'36'' (53) 105 Sa course
17 5h45'31'' 195 Olivier HUTINET 126 J.S. ANGOULEME TRI MV2 (2)33'23'' (102)3h31'18'' (20)1h35'49'' (28) 105 Sa course
18 5h45'45'' 283 FORT Jimmy ROUSSET TRIATHLON MS4 (3)31'03'' (35)3h36'46'' (37)1h33'41'' (21) 104 Créer mon compte
19 5h45'57'' 343 Michel LELIEVRE 104 TRIATHLON CLUB DU MV1 (1)33'53'' (113)3h30'07'' (16)1h37'27'' (38) 104 Sa course
20 5h46'03'' 2 ZAMORA PEREZ Marcel MV1 (2)27'14'' (3)3h32'19'' (23)1h42'17'' (68) 103 Créer mon compte
21 5h46'10'' 565 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (4)31'09'' (37)3h35'28'' (31)1h33'13'' (19) 103 Sa course
22 5h47'10'' 735 Alexandre LAVILLE 102 VALLONS DE LA TOUR MS4 (5)32'10'' (65)3h34'52'' (29)1h36'02'' (30) 102 Sa course
23 5h47'28'' 407 david DOUTRELIGNE 102 VILLENEUVE D ASCQ MS3 (5)30'02'' (26)3h36'52'' (39)1h37'33'' (39) 102 Sa course
24 5h47'28'' 731 CARDENAS MAESTRE Juan Manuel GAVA TRIATHLON MS4 (6)33'04'' (91)3h35'44'' (36)1h33'49'' (23) 102 Créer mon compte
25 "2 5h48'11'' 370 Alice MEIGNIE 114 U.S. IVRY TRIATHLON FS2 (1)34'50'' (152)3h39'02'' (45)1h30'15'' (9) 101 Sa course
26 5h48'39'' 289 Guillaume GUITTET 100 SARDINES TRIATHLON MS2 (4)32'46'' (73)3h32'13'' (22)1h38'34'' (42) 101 Sa course
27 5h48'54'' 459 CLAAS Alexander TEAM-NAUNHEIM SPOR MS2 (5)33'17'' (99)3h42'57'' (63)1h27'13'' (6) 101 Créer mon compte
28 5h50'49'' 613 François REDING 190 CCC TRI MS3 (6)32'17'' (68)3h27'57'' (13)1h41'16'' (58) 100 Sa course
29 5h51'59'' 695 ALCALA Adria TRI TEAM OENSINGER MS2 (6)33'52'' (112)3h40'49'' (52)1h32'12'' (15) 100 Créer mon compte
30 5h52'27'' 422 LECLAIR Anthony MS4 (7)35'09'' (167)3h34'23'' (28)1h38'44'' (44) 100 Créer mon compte
31 5h52'35'' 173 Florent PERROT 101 FIT TRI TEAM MS2 (7)31'02'' (34)3h37'46'' (41)1h37'20'' (37) 100 Sa course
32 5h52'56'' 401 RODRIGUEZ Jean Pierre VICHY TRIATHLON MV2 (3)27'35'' (8)3h42'28'' (60)1h36'09'' (31) 99 Créer mon compte
33 5h53'20'' 140 BARUTAUT Geoffrey COMMINGES TRIATHLO MS3 (7)31'32'' (51)3h45'30'' (69)1h33'32'' (20) 99 Créer mon compte
34 5h54'33'' 359 MARCHAL Antoine TRIATHLON MANOSQUE MS3 (8)39'39'' (378)3h32'48'' (24)1h36'45'' (33) 99 Créer mon compte
35 5h55'23'' 144 Vivien TETART 99 COTE D OPALE TRIAT MS3 (9)34'04'' (116)3h30'17'' (18)1h46'34'' (106) 99 Sa course
36 5h55'30'' 252 Fabien TANGUY 98 OULLINS TRIATHLON MV1 (3)33'50'' (111)3h43'33'' (64)1h32'55'' (18) 98 Sa course
37 5h56'12'' 295 OLLIVIER Frederic SEZANNE TRIATHLON MS4 (8)38'16'' (295)3h32'10'' (21)1h41'08'' (55) 98 Créer mon compte
38 5h58'26'' 382 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRIAT MS4 (9)34'35'' (134)3h46'15'' (70)1h31'24'' (12) 98 Créer mon compte
39 5h58'45'' 507 SCHOUPPE Dries TSN MS3 (10)31'19'' (42)3h42'39'' (61)1h31'40'' (13) 98 Créer mon compte
40 5h58'55'' 685 CHARROT Bertrand MS2 (8)35'16'' (172)3h38'12'' (42)1h41'10'' (56) 97 Créer mon compte
41 5h59'30'' 654 CHRISTEN Johan TVA MV1 (4)31'39'' (55)3h34'57'' (30)1h46'51'' (113) 97 Créer mon compte
42 5h59'34'' 155 L HER Lionel DAUPHINS DE L`ELOR MS4 (10)30'19'' (29)3h44'57'' (68)1h40'26'' (51) 97 Créer mon compte
43 6h00'13'' 53 COSTEUR Romain WILD TEAM TRIATHLO MS2 (9)34'28'' (126)3h39'29'' (46)1h42'27'' (70) 97 Créer mon compte
44 6h00'58'' 239 MOTOT Jean Noel MYTRIBE MS3 (11)36'51'' (234)3h40'33'' (51)1h38'45'' (45) 96 Créer mon compte
45 6h01'11'' 94 Nicolas AULAGNE 93 ASM.SAINT ETIENNE MV1 (5)33'34'' (105)3h44'51'' (67)1h37'49'' (41) 96 Sa course
46 6h01'40'' 176 Hugo ARMAND 96 GAP CHAMPSAUR TRIA MS2 (10)31'12'' (38)3h40'04'' (48)1h46'15'' (102) 96 Sa course
47 6h02'37'' 177 ALINGRIN Axel GAP CHAMPSAUR TRIA MS3 (12)36'59'' (241)3h35'37'' (33)1h43'57'' (76) 96 Créer mon compte
48 6h03'30'' 358 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (13)35'42'' (185)3h50'11'' (90)1h32'36'' (16) 96 Sa course
49 6h03'44'' 756 GOBÉ Sylvain TEAM PROVENCE ENDU MS3 (14)36'57'' (239)3h35'40'' (34)1h45'27'' (88) 95 Créer mon compte
50 6h04'00'' 460 SCHEPP Julian TEAM-NAUNHEIM SPOR MS3 (15)35'10'' (168)3h42'12'' (57)1h41'51'' (64) 95 Créer mon compte
51 6h04'25'' 89 CANDEBAT Renaud ARIEGE PYRENEES TR MS2 (11)38'12'' (292)3h32'50'' (25)1h46'43'' (109) 95 Créer mon compte
52 6h04'46'' 112 GANDELIN Jeremy BEAUMONT TRIATHLON MS3 (16)38'54'' (335)3h41'20'' (54)1h40'31'' (52) 95 Créer mon compte
53 6h04'54'' 354 RUOTTE Anthony MÉTROPOLE GRAND NA MV1 (6)34'32'' (129)3h38'59'' (44)1h46'14'' (99) 95 Créer mon compte
54 6h05'00'' 274 Paul LEGENTIL 94 PUISSANCE 3 COURNON MS2 (12)29'53'' (18)3h46'37'' (73)1h44'44'' (82) 94 Sa course
55 6h05'09'' 179 DENIS Emmanuel GAP CHAMPSAUR TRIA MV1 (7)40'42'' (418)3h42'18'' (59)1h36'47'' (34) 94 Créer mon compte
56 6h05'48'' 374 HOURMANT Pierre Yves U.S. IVRY TRIATHLO MS4 (11)39'05'' (352)3h36'51'' (38)1h45'17'' (86) 94 Créer mon compte
57 "3 6h05'55'' 12 Bénédicte PERRON 92 ECUREUILS DE PLOUAY FS1 (1)32'12'' (66)3h53'04'' (106)1h36'00'' (29) 94 Sa course
58 6h06'22'' 547 PEREIRA Jeremy CSLDS MS4 (12)38'18'' (299)3h35'33'' (32)1h46'00'' (97) 94 Créer mon compte
59 6h07'02'' 462 Yannick GENIN 91 ASL ENGIE MV3 (1)33'03'' (88)3h41'09'' (53)1h46'09'' (98) 94 Sa course
60 6h07'27'' 762 SPASSEVITCH Stephane TRIATHLON MEDIA CL MS3 (17)34'42'' (143)3h50'49'' (92)1h36'49'' (35) 93 Créer mon compte
61 6h08'21'' 95 VAUQUELIN Nicolas ASM.SAINT ETIENNE MS3 (18)37'59'' (285)3h46'25'' (72)1h38'36'' (43) 93 Créer mon compte
62 6h08'31'' 311 SERENO Sebastien STADE LAURENTIN TR MS4 (13)38'46'' (326)3h51'09'' (94)1h33'54'' (24) 93 Créer mon compte
63 6h08'56'' 148 RENVOISE David CROCO D`AIRAIN NIM MS4 (14)34'28'' (125)3h41'29'' (55)1h46'45'' (110) 93 Créer mon compte
64 6h09'09'' 506 David DESCAMPS 93 MS4 (15)31'13'' (39)3h49'33'' (86)1h42'23'' (69) 93 Sa course
65 6h09'54'' 699 sébastien FESCHET 92 MV1 (8)47'00'' (610)3h28'04'' (14)1h50'41'' (141) 92 Sa course
66 6h09'56'' 207 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV4 (1)37'08'' (248)3h43'39'' (65)1h44'28'' (81) 92 Sa course
67 6h09'57'' 388 benoit TOTTOLI 134 VALENCE TRIATHLON MS2 (13)31'35'' (54)3h46'38'' (74)1h47'19'' (114) 92 Sa course
68 6h10'24'' 408 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLO MS3 (19)31'27'' (48)3h49'27'' (84)1h44'07'' (78) 92 Créer mon compte
69 6h11'02'' 751 DELABROYE Maurice TRIATHLON TOULOUSE MV1 (9)32'46'' (75)3h46'25'' (71)1h45'28'' (89) 92 Créer mon compte
70 6h11'39'' 253 Manuel VILLETTE 126 OULLINS TRIATHLON MV2 (4)34'44'' (147)3h40'09'' (49)1h50'15'' (138) 92 Sa course
71 6h11'44'' 656 DELANNOY Sebastien COACHING ZONE TEAM MS4 (16)37'22'' (261)3h47'17'' (80)1h41'48'' (63) 91 Créer mon compte
72 6h12'15'' 428 VONNECHE Didier WATTS MV2 (5)38'17'' (297)3h33'47'' (26)1h55'33'' (201) 91 Créer mon compte
73 6h12'34'' 554 HUBERT Romuald J.S. ANGOULEME TRI MV1 (10)36'18'' (215)3h47'10'' (78)1h44'59'' (84) 91 Créer mon compte
74 6h12'34'' 456 LEDUC Jérôme TDCH MS3 (20)40'58'' (435)3h48'16'' (81)1h38'58'' (48) 91 Créer mon compte
75 6h12'58'' 376 PATRAS Adrien UNION ATHLETIQUE S MS2 (14)37'04'' (245)3h53'21'' (107)1h34'09'' (26) 91 Créer mon compte
76 6h13'02'' 368 BAHEGNE Olivier TUC TRIATHLON MS2 (15)35'18'' (174)3h52'50'' (104)1h40'41'' (54) 91 Créer mon compte
77 6h13'30'' 189 CAROUGE Brice ISSY TRIATHLON MS3 (21)30'23'' (31)3h52'44'' (103)1h43'25'' (75) 90 Créer mon compte
78 6h14'38'' 564 MORGAN Andrew TRI20 MV1 (11)31'47'' (60)3h51'13'' (95)1h46'18'' (103) 90 Créer mon compte
79 6h14'55'' 635 HERZET Dominique DOMIN TRI TEAM MV3 (2)38'32'' (314)3h51'17'' (97)1h38'51'' (46) 90 Créer mon compte
80 "4 6h15'38'' 11 DARDANELLI Laetitia GAP CHAMPSAUR TRIA FS4 (2)38'40'' (320)3h53'23'' (108)1h39'14'' (49) 90 Créer mon compte
81 6h16'00'' 463 VAN BIERVLIET Karl SPORTHUIS NOKERE MV1 (12)31'43'' (57)3h56'28'' (120)1h42'08'' (66) 90 Créer mon compte
82 6h16'32'' 131 CHEVALIER Cyril CLUB YERROIS DE TR MV1 (13)33'23'' (101)3h49'35'' (87)1h47'44'' (116) 90 Créer mon compte
83 6h16'40'' 485 GOUGET Thomas MS2 (16)39'04'' (350)3h42'12'' (58)1h48'07'' (119) 89 Créer mon compte
84 6h16'41'' 708 HOTZ Roger MV2 (6)34'47'' (150)3h47'07'' (77)1h48'57'' (125) 89 Créer mon compte
85 6h16'47'' 503 COGELS Olivier ATCC MS4 (17)31'56'' (62)3h42'47'' (62)1h55'20'' (199) 89 Créer mon compte
86 6h16'48'' 672 CHOQUEREAU Olivier CRAZY CHOC TRIATHL MS2 (17)31'53'' (61)3h48'46'' (82)1h50'04'' (136) 89 Créer mon compte
87 6h17'30'' 160 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON C MV3 (3)33'17'' (97)3h47'16'' (79)1h51'20'' (150) 89 Créer mon compte
88 6h19'19'' 145 Victor ROBIC 89 COURBEVOIE TRIATHL MS2 (18)31'34'' (53)3h57'34'' (123)1h45'30'' (92) 89 Sa course
89 6h19'44'' 573 MARCHAL Patrick MV3 (4)34'41'' (141)3h52'02'' (99)1h46'14'' (101) 88 Créer mon compte
90 6h20'08'' 310 APTER Michael STADE FRANCAIS MS3 (22)33'24'' (103)3h50'08'' (89)1h49'36'' (131) 88 Créer mon compte
91 6h20'16'' 324 SORIGUE Quentin Romain TOBESPORT MS3 (23)36'23'' (219)3h54'19'' (112)1h43'22'' (74) 88 Créer mon compte
92 6h20'25'' 182 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRI MV2 (7)36'03'' (204)3h49'58'' (88)1h47'41'' (115) 88 Créer mon compte
93 6h21'08'' 178 MITHOUARD Patrick GAP CHAMPSAUR TRIA MV3 (5)34'08'' (117)3h52'15'' (100)1h49'28'' (130) 88 Créer mon compte
94 6h21'37'' 267 BERARD Remy POMPIERS BORDEAUX MS4 (18)34'31'' (128)4h00'09'' (137)1h41'11'' (57) 88 Créer mon compte
95 "5 6h22'16'' 242 DIETRE Annabelle NICE TRIATHLON CLU FS3 (1)29'00'' (12)3h55'23'' (117)1h51'09'' (146) 87 Créer mon compte
96 6h22'19'' 287 LEFEVER Jean Marc SALON TRIATHLON MV3 (6)35'11'' (169)3h38'27'' (43)2h04'04'' (321) 87 Créer mon compte
97 6h23'09'' 642 LORENZETTI Jerome MV3 (7)33'44'' (108)4h01'04'' (145)1h41'29'' (59) 87 Créer mon compte
98 "6 6h24'44'' 707 HOTZ Claudine FV2 (1)35'43'' (187)3h54'52'' (115)1h46'40'' (108) 87 Créer mon compte
99 "7 6h25'02'' 550 HENNECKE Anke KAIFU TRI TEAM FV1 (1)34'45'' (149)3h59'44'' (134)1h44'20'' (80) 87 Créer mon compte
100 6h25'09'' 308 KENZOUA Laurent STADE FRANCAIS MV1 (14)35'25'' (177)4h01'49'' (151)1h42'35'' (71) 87 Créer mon compte
101 6h25'37'' 23 KADDARI Eric ETM MV2 (8)39'49'' (385)3h53'25'' (109)1h46'48'' (112) 86 Créer mon compte
102 6h26'17'' 575 RENAUDEAU Pierre J.S. ANGOULEME TRI MS4 (19)32'46'' (74)3h54'51'' (114)1h53'04'' (170) 86 Créer mon compte
103 6h26'35'' 150 LE LAN Frederic DAUPHINS DE L`ELOR MV1 (15)36'23'' (218)4h02'54'' (161)1h41'48'' (62) 86 Créer mon compte
104 6h27'08'' 111 CANNET Christophe AVIGNON LE PONTE MS3 (24)32'55'' (79)3h58'04'' (126)1h52'16'' (160) 86 Créer mon compte
105 6h27'27'' 166 DEWULF Thibault EXPATRIES TRIATHLO MS3 (25)35'01'' (162)4h03'45'' (166)1h43'14'' (72) 86 Créer mon compte
106 6h27'32'' 693 MIGNARDOT Mathieu TRYVERDON MS3 (26)34'42'' (142)4h02'00'' (153)1h44'46'' (83) 86 Créer mon compte
107 6h27'35'' 704 BODY Florentin MS1 (6)39'52'' (388)3h57'49'' (125)1h43'18'' (73) 85 Créer mon compte
108 6h28'25'' 676 MERCIER Melvyn MS1 (7)38'58'' (343)4h02'39'' (157)1h41'39'' (60) 85 Créer mon compte
109 6h28'50'' 749 FANKHAUSER Klaus TRIATHLON BERN MV3 (8)36'45'' (232)3h59'17'' (133)1h46'39'' (107) 85 Créer mon compte
110 6h28'54'' 511 CAUDERLIER Frederic MV1 (16)35'14'' (170)3h49'32'' (85)1h53'59'' (183) 85 Créer mon compte
111 "8 6h29'22'' 279 Aurélia BOULANGER 87 RMA PARIS TRIATHLON FS1 (2)34'43'' (144)4h04'19'' (169)1h45'52'' (96) 85 Sa course
112 6h29'24'' 680 GIULIANO Melis TRIVIVI SPORT MV1 (17)40'28'' (411)3h57'27'' (122)1h45'45'' (95) 85 Créer mon compte
113 6h29'30'' 741 JACQUOT Yves TRIATHLON EPINAL C MV2 (9)41'16'' (446)4h00'12'' (139)1h41'44'' (61) 85 Créer mon compte
114 6h29'48'' 563 WARNER Alex TRI20 MS3 (27)00'00''00'00''00'00'' 84 Créer mon compte
115 6h30'22'' 57 MAERTEN Quentin MS2 (19)39'16'' (364)4h00'12'' (138)1h45'25'' (87) 84 Créer mon compte
116 6h30'26'' 652 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 (28)31'33'' (52)4h01'11'' (146)1h50'45'' (142) 84 Créer mon compte
117 6h30'44'' 210 MONTMASSON Clement M.A.T. 72 LE MANS MS2 (20)35'27'' (178)3h53'50'' (110)1h54'27'' (190) 84 Créer mon compte
118 6h31'16'' 133 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TR MV3 (9)33'03'' (87)3h59'02'' (131)1h48'22'' (123) 84 Créer mon compte
119 6h31'25'' 400 CRESPO Fabien VERSAILLES TRIATHL MS2 (21)44'48'' (559)3h42'07'' (56)1h57'53'' (230) 84 Créer mon compte
120 6h31'56'' 333 ROUX Christian TRIATHL`AIX MS4 (20)34'45'' (148)3h54'23'' (113)1h56'24'' (208) 83 Créer mon compte
121 "9 6h32'14'' 748 GERBER Karin TRIATHLON BERN FV2 (2)37'36'' (269)3h50'20'' (91)1h52'22'' (163) 83 Créer mon compte
122 6h33'23'' 272 MOUNIER Jeremy PORTET TRIATHLON MS4 (21)33'02'' (86)4h02'28'' (155)1h52'24'' (164) 83 Créer mon compte
123 6h33'44'' 153 LE JOLIVET Marc DAUPHINS DE L`ELOR MV3 (10)37'00'' (242)3h59'07'' (132)1h51'26'' (154) 83 Créer mon compte
124 6h34'22'' 398 CHAMPLON Ludovic VERDUN MEUSE TRIAT MS4 (22)43'26'' (523)3h54'04'' (111)1h49'55'' (132) 83 Créer mon compte
125 6h34'24'' 597 CIESIELSKI Emmanuel MV2 (10)39'15'' (361)3h50'51'' (93)1h58'07'' (233) 83 Créer mon compte
126 6h34'33'' 530 GOETRY Frederic MV1 (18)31'08'' (36)3h59'59'' (135)1h57'30'' (223) 82 Créer mon compte
127 6h35'06'' 273 CLOT Guillaume PORTET TRIATHLON MS1 (8)43'53'' (536)3h55'03'' (116)1h50'55'' (144) 82 Créer mon compte
128 6h35'10'' 387 BESCHE Cyrille VALENCE TRIATHLON MV2 (11)31'17'' (41)4h06'42'' (185)1h52'58'' (167) 82 Créer mon compte
129 6h35'11'' 641 Olivier RIQUELME 76 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 (23)32'48'' (77)3h57'18'' (121)2h00'37'' (263) 82 Sa course
130 6h35'34'' 219 OLIVEROS Vincent MISTRAL TRIATH` CL MV2 (12)46'21'' (596)3h56'11'' (119)1h45'39'' (93) 82 Créer mon compte
131 6h36'02'' 323 Olivier KUMER 82 TEAM WELLNESS MV3 (11)38'33'' (315)4h02'06'' (154)1h48'57'' (124) 82 Sa course
132 6h36'22'' 128 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TR MV3 (12)35'23'' (176)4h05'25'' (174)1h49'06'' (126) 82 Créer mon compte
133 6h37'10'' 159 HERMAN Paul DIJON TRIATHLON MS2 (22)39'10'' (358)3h58'31'' (128)1h51'23'' (151) 81 Créer mon compte
134 6h37'15'' 126 ROGER Florian CLUB YERROIS DE TR MS4 (24)33'08'' (92)4h06'28'' (182)1h52'20'' (162) 81 Créer mon compte
135 6h37'16'' 100 PENNERET Aurelien ATHLETIC CLUB BOUL MS4 (25)37'15'' (249)4h00'38'' (143)1h52'11'' (159) 81 Créer mon compte
136 6h37'24'' 20 BEGHIN Gregg ETM MV1 (19)38'23'' (306)4h01'36'' (149)1h51'12'' (147) 81 Créer mon compte
137 6h37'51'' 461 DELVAULX Herve TURBO MV2 (13)32'58'' (82)3h56'05'' (118)2h01'18'' (274) 81 Créer mon compte
138 6h38'21'' 339 RONDAUD Antony TRIATHLON CLUB CHA MS4 (26)41'30'' (453)3h47'05'' (76)1h59'25'' (249) 81 Créer mon compte
139 6h38'33'' 453 DE BEL Allen SPORTHUIS NOKERE MS4 (27)40'15'' (401)4h13'21'' (229)1h36'42'' (32) 80 Créer mon compte
140 "10 6h38'40'' 627 Lionele BAROUX 78 VICHY TRIATHLON FV2 (3)34'53'' (158)4h05'32'' (176)1h49'59'' (133) 80 Sa course
141 6h38'57'' 205 BELLO Jérémie LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (29)44'31'' (552)4h02'32'' (156)1h42'09'' (67) 80 Créer mon compte
142 6h39'31'' 280 AFONSO Emmanuel ROUEN TRIATHLON MV1 (20)36'16'' (214)4h04'31'' (171)1h53'08'' (171) 80 Créer mon compte
143 6h39'36'' 390 VEIGNIE Julien VALENCIENNES TRIAT MS4 (28)34'36'' (136)4h14'01'' (235)1h41'55'' (65) 80 Créer mon compte
144 6h39'48'' 385 MANGIN Bruno US PALAISEAU TRIAT MS4 (29)38'51'' (331)4h00'34'' (141)1h55'12'' (196) 80 Créer mon compte
145 6h40'21'' 473 MARC GAUTHIER Jean MV2 (14)40'43'' (419)3h58'25'' (127)1h50'00'' (135) 80 Créer mon compte
146 6h40'49'' 442 HAMMERBY Kennet TRI CLUB DENMARK MV1 (21)40'54'' (430)4h01'38'' (150)1h48'21'' (122) 79 Créer mon compte
147 6h40'54'' 130 PRIMOT Francois CLUB YERROIS DE TR MV2 (15)31'23'' (43)4h08'31'' (198)1h55'55'' (204) 79 Créer mon compte
148 6h41'19'' 486 DOUTRELOIGNE Wim SPORTHUIS NOKERE MV2 (16)36'20'' (216)4h05'17'' (173)1h48'19'' (121) 79 Créer mon compte
149 6h41'31'' 753 PIRAT Franck TOBESPORT MV2 (17)42'02'' (473)4h09'21'' (202)1h44'11'' (79) 79 Créer mon compte
150 6h41'43'' 293 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MV3 (13)38'05'' (288)3h52'51'' (105)2h04'49'' (332) 79 Créer mon compte
151 6h41'44'' 381 LAMEAU Eric US PALAISEAU TRIAT MV2 (18)40'24'' (407)4h03'33'' (165)1h51'39'' (155) 79 Créer mon compte
152 6h43'12'' 441 BUAT Antoine MV2 (19)36'01'' (202)4h07'47'' (192)1h51'46'' (156) 78 Créer mon compte
153 6h43'15'' 424 MAGUER Alain DAUPHINS DE L'ELOR MV4 (2)39'22'' (369)4h13'16'' (228)1h44'05'' (77) 78 Créer mon compte
154 6h44'04'' 553 HUC Nicolas TDCH MV2 (20)30'20'' (30)4h18'03'' (271)1h47'57'' (118) 78 Créer mon compte
155 6h44'20'' 677 RUSSIER Fabien MS3 (30)36'00'' (200)4h12'18'' (222)1h47'53'' (117) 78 Créer mon compte
156 6h44'48'' 54 MANNECHEZ Clement WILD TEAM TRIATHLO MS3 (31)40'24'' (408)4h07'22'' (187)1h51'13'' (148) 78 Créer mon compte
157 6h44'50'' 327 BESNARD Florian TOBESPORT MS3 (32)35'17'' (173)4h00'29'' (140)2h00'07'' (258) 78 Créer mon compte
158 6h45'17'' 504 DEBERLE Benjamin MS4 (30)33'04'' (90)4h08'52'' (201)1h58'02'' (232) 78 Créer mon compte
159 6h45'39'' 220 GAUCI Daniel MISTRAL TRIATH` CL MV3 (14)34'44'' (146)4h16'31'' (259)1h49'24'' (129) 77 Créer mon compte
160 6h45'46'' 201 PAUMIER Simon LES ALLIGATORS SEY MS3 (33)34'34'' (132)4h01'35'' (148)2h00'46'' (265) 77 Créer mon compte
161 6h45'54'' 620 PIJNAPPELS Erik TVA MS4 (31)29'48'' (16)4h13'56'' (233)1h53'15'' (172) 77 Créer mon compte
162 6h46'18'' 136 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TR MV1 (22)36'08'' (207)4h08'26'' (197)1h53'53'' (181) 77 Créer mon compte
163 6h46'19'' 598 BLANCHY Serge CT MAGNE MV2 (21)50'15'' (640)3h51'15'' (96)1h59'13'' (246) 77 Créer mon compte
164 6h46'28'' 348 GUILLOIS Loic TRIATHLON CLUB NAN MS3 (34)44'34'' (554)4h00'35'' (142)1h54'18'' (189) 77 Créer mon compte
165 6h46'32'' 223 ROBERT Cyril MONTBRISON TRIATHL MS3 (35)32'04'' (64)4h16'30'' (258)1h53'00'' (169) 76 Créer mon compte
166 6h46'40'' 138 ZOKOU Sidney COMITE SPORTIF DU MS1 (9)41'39'' (458)4h03'54'' (167)1h53'36'' (178) 76 Créer mon compte
167 6h46'42'' 411 DECORPS Adrien VO2 TRIATHLON MS3 (36)38'46'' (327)4h11'58'' (220)1h48'17'' (120) 76 Créer mon compte
168 "11 6h46'59'' 332 AVRONSART Pauline TRIATHL`AIX FS2 (2)39'20'' (368)4h11'11'' (215)1h50'41'' (140) 76 Créer mon compte
169 6h47'27'' 648 LUC Stephane MV1 (23)37'04'' (246)4h10'28'' (210)1h52'25'' (165) 76 Créer mon compte
170 6h47'31'' 260 MINGUET Denis PAYS DE MONTBELIAR MV1 (24)33'46'' (109)4h07'52'' (194)2h00'32'' (261) 76 Créer mon compte
171 "12 6h47'36'' 366 GANCE Catherine TRICEPS FV3 (1)37'18'' (253)4h10'24'' (209)1h53'57'' (182) 76 Créer mon compte
172 6h47'46'' 522 GOUMARRE Martial MS3 (37)46'48'' (608)3h51'58'' (98)2h01'48'' (284) 75 Créer mon compte
173 6h47'54'' 240 CININIO Fabien MYTRIBE MS2 (23)41'28'' (452)4h03'25'' (164)1h56'05'' (206) 75 Créer mon compte
174 6h48'24'' 107 ALTEYRAC Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV2 (22)35'49'' (192)4h01'28'' (147)2h05'01'' (334) 75 Créer mon compte
175 6h48'26'' 531 GEUENS Jan TRI84 MS4 (32)34'50'' (153)4h13'32'' (231)1h53'26'' (176) 75 Créer mon compte
176 6h48'27'' 715 DELPLACE GUY- Olivier MS3 (38)38'35'' (319)4h07'24'' (188)1h54'02'' (185) 75 Créer mon compte
177 6h48'54'' 468 MEIER Ronald V2C VEEENENDAAL MV3 (15)37'56'' (282)4h02'58'' (162)2h01'17'' (273) 75 Créer mon compte
178 6h49'04'' 331 BOURROUX Lionel TRIATHL`AIX MV1 (25)44'21'' (549)3h57'46'' (124)2h01'04'' (271) 75 Créer mon compte
179 6h49'29'' 67 DELAFOSSE Damien AGUISA TEAM MS3 (39)39'29'' (372)4h06'40'' (184)1h57'13'' (221) 74 Créer mon compte
180 6h49'36'' 143 BRANDONE Bruno CORSICA TRIATHLON MV2 (23)35'15'' (171)4h02'43'' (158)2h02'18'' (292) 74 Créer mon compte
181 6h50'13'' 38 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 (26)35'03'' (164)4h02'50'' (160)2h05'14'' (337) 74 Sa course
182 6h50'48'' 141 VOIRIN Martial COMMINGES TRIATHLO MV2 (24)37'17'' (250)4h17'59'' (270)1h50'00'' (134) 74 Créer mon compte
183 6h51'09'' 413 THERY Laurent WASQUEHAL TRIATHLO MV2 (25)41'23'' (449)4h12'31'' (223)1h50'09'' (137) 74 Créer mon compte
184 6h51'48'' 149 BESCOND Olivier DAUPHINS DE L`ELOR MV1 (27)34'53'' (156)4h21'30'' (298)1h49'08'' (127) 74 Créer mon compte
185 6h52'16'' 657 CHRISTIAENS Chris COACHING ZONE TEAM MS3 (40)32'57'' (81)4h14'52'' (246)1h58'39'' (242) 73 Créer mon compte
186 6h52'40'' 49 MALGRAS Florent MV1 (28)37'19'' (255)4h02'47'' (159)2h04'34'' (328) 73 Créer mon compte
187 6h52'41'' 389 DEVIS Baptiste VALENCE TRIATHLON MS4 (33)34'43'' (145)4h15'27'' (252)1h56'35'' (211) 73 Créer mon compte
188 6h53'09'' 637 eric ROUCAU 62 MV2 (26)38'14'' (293)4h21'30'' (299)1h46'47'' (111) 73 Sa course
189 "13 6h53'28'' 386 MOURIER Magali VALENCE TRIATHLON FS4 (3)35'33'' (182)4h19'11'' (279)1h54'40'' (192) 73 Créer mon compte
190 6h53'33'' 341 BARTHES Denis TRIATHLON CLUB DE MV2 (27)41'06'' (437)4h01'55'' (152)2h05'19'' (338) 73 Créer mon compte
191 6h53'35'' 55 DESBONNET Simon MS2 (24)40'47'' (424)4h26'30'' (343)1h39'33'' (50) 73 Créer mon compte
192 6h53'51'' 681 TARICCO Marco TRIVIVI SPORT MV1 (29)38'47'' (328)4h12'34'' (224)1h54'40'' (193) 72 Créer mon compte
193 6h54'02'' 109 RIVES Julien AUBAGNE TRIATHLON MS3 (41)44'55'' (564)4h15'20'' (251)1h45'16'' (85) 72 Créer mon compte
194 6h54'03'' 288 DE PAULA Loic SALON TRIATHLON MS3 (42)38'58'' (341)4h10'13'' (207)1h55'46'' (203) 72 Créer mon compte
195 6h54'08'' 197 DUMAS Mathieu JOOL TEAM MS4 (34)39'48'' (384)4h14'03'' (236)1h51'18'' (149) 72 Créer mon compte
196 6h54'19'' 233 BRIARS Martin MSA TRIATHLON MV4 (3)34'14'' (120)4h09'26'' (203)1h59'23'' (248) 72 Créer mon compte
197 6h55'01'' 520 ENTRAYGUES Paul Emmanuel MS1 (10)34'23'' (122)4h05'37'' (177)2h04'14'' (323) 72 Créer mon compte
198 6h55'02'' 244 BRESSY Nicolas OLYMPIC NICE NATAT MS3 (43)44'59'' (568)4h13'06'' (226)1h51'23'' (152) 71 Créer mon compte
199 6h55'11'' 532 MAILLARD Guillaume MS2 (25)35'27'' (179)4h06'29'' (183)2h01'47'' (282) 71 Créer mon compte
200 6h55'22'' 209 BRANDONE Philippe LYS CALAIS TRIATHL MV2 (28)31'15'' (40)4h15'43'' (255)2h02'52'' (300) 71 Créer mon compte
201 6h55'33'' 662 MARION Olivier MS4 (35)32'27'' (72)4h11'05'' (214)2h02'49'' (299) 71 Créer mon compte
202 6h55'34'' 156 MAURON Pierre Yves DIJON TRIATHLON MV1 (30)35'47'' (190)4h21'37'' (300)1h51'25'' (153) 71 Créer mon compte
203 6h55'41'' 404 ARACIL Franck VICHY TRIATHLON MV2 (29)35'53'' (196)4h14'14'' (242)1h56'47'' (214) 71 Créer mon compte
204 6h55'48'' 294 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MV1 (31)35'48'' (191)4h08'03'' (195)2h04'30'' (326) 71 Sa course
205 6h55'53'' 261 LEBEGUE Vincent PAYS DE MONTBELIAR MV2 (30)37'36'' (268)4h10'18'' (208)2h02'10'' (290) 70 Créer mon compte
206 6h55'55'' 576 LE PECHEUR Cyril PAYS DE MONTBELIAR MV1 (32)32'21'' (70)4h19'55'' (291)1h57'39'' (226) 70 Créer mon compte
207 6h56'04'' 137 BURON Florian CLUB YERROIS DE TR MS4 (36)38'56'' (338)4h18'12'' (272)1h53'17'' (174) 70 Créer mon compte
208 6h56'10'' 21 GHESQUIERE David ETM MS4 (37)37'21'' (258)4h07'33'' (190)2h01'52'' (285) 70 Créer mon compte
209 6h56'13'' 361 Jérémy KONIG 72 TRIATHLON ROMANAIS MV1 (33)38'19'' (301)4h12'02'' (221)2h00'44'' (264) 70 Sa course
210 6h56'15'' 529 DALHOFF Anders MV1 (34)47'18'' (615)3h49'13'' (83)2h07'39'' (371) 70 Créer mon compte
211 6h56'25'' 425 DEGALLAIX Gilles MS3 (44)33'00'' (84)4h15'17'' (250)2h03'50'' (315) 70 Créer mon compte
212 6h56'28'' 375 Benjamin CAYROU 71 U.S. IVRY TRIATHLON MV1 (35)36'42'' (230)4h09'26'' (204)2h01'28'' (275) 69 Sa course
213 6h56'32'' 117 SOUTIRAN Fabrice BILLERE ATHLETIC T MS4 (38)44'54'' (563)4h11'17'' (216)1h46'27'' (104) 69 Créer mon compte
214 6h56'45'' 62 ORAZI Christophe CE DASSAULT SYSTEM MV1 (36)38'53'' (334)4h19'29'' (283)1h51'58'' (158) 69 Créer mon compte
215 6h56'52'' 521 LE BOUTER Sebastien MS4 (39)39'55'' (389)4h05'25'' (175)2h05'21'' (339) 69 Créer mon compte
216 6h56'53'' 505 ANDRE Brice MS4 (40)36'38'' (227)4h11'32'' (218)2h01'55'' (286) 69 Créer mon compte
217 6h56'56'' 480 GUERIN Yann MV2 (31)38'18'' (298)4h00'08'' (136)2h06'35'' (355) 69 Créer mon compte
218 6h57'01'' 147 DEREGNAUCOURT David CROCO D`AIRAIN NIM MS4 (41)35'45'' (188)4h19'38'' (285)1h54'08'' (186) 68 Créer mon compte
219 6h57'17'' 577 VLAEMYNCK Herve MV4 (4)31'45'' (59)4h13'06'' (227)2h05'38'' (347) 68 Créer mon compte
220 6h57'29'' 246 VIBET Nicolas OLYMPIQUE CABRIES MV2 (32)41'23'' (448)4h14'08'' (238)1h55'10'' (195) 68 Créer mon compte
221 6h57'40'' 276 RENARD Michel RENNES TRIATHLON MV2 (33)38'19'' (300)4h07'39'' (191)2h03'10'' (304) 68 Créer mon compte
222 6h58'02'' 129 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TR MV3 (16)36'01'' (201)4h14'06'' (237)2h02'21'' (293) 68 Sa course
223 6h58'29'' 757 HAUTAVOINE Adrien A.C.ORANGE MS3 (45)31'43'' (58)4h15'27'' (253)2h03'13'' (306) 68 Créer mon compte
224 6h58'42'' 371 MARTINEZ Mathieu U.S. IVRY TRIATHLO MS3 (46)45'54'' (590)4h10'39'' (211)1h49'09'' (128) 68 Créer mon compte
225 6h59'36'' 559 GONDRE Philippe TEAM 2 FOU MV4 (5)30'12'' (28)4h30'12'' (369)1h51'57'' (157) 67 Créer mon compte
226 6h59'58'' 384 GUILLOTIN Stephane US PALAISEAU TRIAT MV2 (34)37'21'' (259)4h14'49'' (245)2h02'21'' (294) 67 Créer mon compte
227 7h00'32'' 284 PRIOUL Sebastien SAINT GREGOIRE TRI MV1 (37)40'07'' (395)4h14'49'' (244)1h58'34'' (237) 67 Créer mon compte
228 7h00'33'' 537 FONTAINE Johann SAINT GREGOIRE TRI MV2 (35)38'11'' (290)4h16'50'' (262)1h58'35'' (239) 67 Créer mon compte
229 7h00'50'' 281 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3 (17)37'57'' (283)4h07'50'' (193)2h08'54'' (383) 67 Créer mon compte
230 7h01'21'' 243 CHARTRAIN Romain NOGENT SOLIDARITÉ MS3 (47)34'21'' (121)4h21'59'' (304)1h59'17'' (247) 67 Créer mon compte
231 7h01'24'' 691 AUDRIC Thomas MS2 (26)36'52'' (236)4h13'30'' (230)1h59'58'' (256) 67 Créer mon compte
232 7h01'27'' 161 WILL Francois ENDURANCE 72 TRIAT MS3 (48)37'43'' (275)4h22'16'' (307)1h53'47'' (180) 66 Créer mon compte
233 7h01'33'' 562 POINAS Philippe LYON SPORT 8 MV3 (18)50'29'' (643)4h04'43'' (172)1h57'10'' (219) 66 Créer mon compte
234 "14 7h01'35'' 254 VILLETTE Nathalie OULLINS TRIATHLON FV2 (4)48'22'' (631)4h08'04'' (196)1h58'13'' (235) 66 Créer mon compte
235 7h01'56'' 542 PIERRE Lionel MV4 (6)48'19'' (630)4h15'04'' (247)1h52'59'' (168) 66 Créer mon compte
236 "15 7h02'07'' 612 VERHAEGHE Sophie FS4 (4)40'21'' (405)4h15'37'' (254)1h59'41'' (253) 66 Créer mon compte
237 7h02'12'' 444 DROST Max MS2 (27)44'02'' (542)4h04'29'' (170)2h08'56'' (384) 66 Créer mon compte
238 7h02'25'' 423 ROALETY Stephane MS4 (42)34'56'' (159)4h09'36'' (205)2h11'20'' (407) 65 Créer mon compte
239 7h02'29'' 566 CHASTAN Mickael MS3 (49)48'05'' (626)4h11'00'' (213)1h57'22'' (222) 65 Créer mon compte
240 "16 7h02'32'' 754 MOREL Alice LES HYDROCYCLOPEDS FS2 (3)39'32'' (375)4h20'43'' (293)1h56'29'' (209) 65 Créer mon compte
241 7h02'44'' 527 LEDERGERBER Thomas MV5 (1)40'06'' (394)4h10'54'' (212)2h05'00'' (333) 65 Créer mon compte
242 7h02'47'' 429 CHATEAU Abel MS2 (28)35'52'' (194)4h24'58'' (325)1h53'36'' (179) 65 Créer mon compte
243 7h02'54'' 697 VAN LINGEN Allard MV2 (36)39'56'' (391)4h19'51'' (290)1h55'24'' (200) 65 Créer mon compte
244 7h03'49'' 198 SALEM Adrien JOOL TEAM MS4 (43)46'39'' (603)4h13'38'' (232)1h54'01'' (184) 65 Créer mon compte
245 7h04'00'' 60 RICHY Michael WILD TEAM TRIATHLO MS4 (44)41'48'' (463)4h06'27'' (181)2h10'21'' (395) 64 Créer mon compte
246 7h04'01'' 372 TRANIE Philippe U.S. IVRY TRIATHLO MV1 (38)42'07'' (479)4h14'12'' (241)1h57'41'' (227) 64 Créer mon compte
247 7h05'06'' 674 BRUN Jean Andre MS3 (50)42'23'' (490)4h18'33'' (275)1h56'48'' (215) 64 Créer mon compte
248 7h05'10'' 142 LE MOIGNIC Sebastien CONCORDE CLUB TRIA MV2 (37)41'59'' (471)4h19'20'' (281)1h56'39'' (212) 64 Créer mon compte
249 7h05'33'' 433 HOOGHE Peter MS3 (51)40'45'' (421)4h16'09'' (257)2h01'32'' (277) 64 Créer mon compte
250 7h05'41'' 330 Fabrice LEDOGAR 59 TRIATHL'AIX MV1 (39)34'40'' (140)4h21'19'' (297)2h04'46'' (330) 64 Sa course
251 7h05'46'' 91 LACHEVRE Matthieu AS VILLENEUVE TRIA MV1 (40)34'25'' (124)4h04'04'' (168)2h20'15'' (509) 64 Créer mon compte
252 7h06'25'' 682 HSIA Sébastien COACHING ZONE TEAM MV1 (41)43'22'' (519)4h20'59'' (294)1h54'12'' (188) 63 Créer mon compte
253 7h06'33'' 481 DE LEPELEERE Nico MS4 (45)37'33'' (267)4h35'51'' (409)1h45'44'' (94) 63 Créer mon compte
254 7h06'38'' 367 SABARROS Patrick TUC TRIATHLON MV3 (19)41'44'' (460)4h19'37'' (284)1h56'58'' (218) 63 Créer mon compte
255 7h06'42'' 763 GOSLAR Chistopher TRI20 MV2 (38)00'00''00'00''00'00'' 63 Créer mon compte
256 7h06'56'' 434 François DUKAN 63 MV1 (42)36'39'' (228)4h27'11'' (348)1h56'51'' (216) 63 Sa course
257 7h07'05'' 105 VERSAEVEL Christophe ATHLETIC CLUB MARC MV1 (43)36'08'' (206)4h14'09'' (240)2h08'06'' (374) 63 Créer mon compte
258 7h07'22'' 114 VINCENT Eric BEAUNE TRIATHLON MV3 (20)37'03'' (244)4h23'49'' (319)1h58'18'' (236) 62 Créer mon compte
259 7h07'56'' 552 REMY Christophe TDCH MV2 (39)30'44'' (32)4h16'33'' (260)2h13'41'' (444) 62 Créer mon compte
260 7h08'09'' 373 THOMASSE Arnaud U.S. IVRY TRIATHLO MS4 (46)32'57'' (80)4h15'49'' (256)2h10'24'' (397) 62 Créer mon compte
261 "17 7h08'43'' 216 TIGE Marina MELUN TRIATHLON FV1 (2)39'10'' (359)4h26'33'' (344)1h54'34'' (191) 62 Créer mon compte
262 7h08'56'' 203 GILLET Philippe LES GIRONDINS DE B MV3 (21)39'40'' (379)4h05'57'' (180)2h16'48'' (469) 62 Créer mon compte
263 7h08'57'' 118 BERTHOU Thierry BILLERE ATHLETIC T MV4 (7)43'00'' (506)4h17'23'' (265)2h01'10'' (272) 62 Créer mon compte
264 7h09'08'' 215 CAMINADE Pierre MASSILIA TRIATHLON MS3 (52)38'53'' (333)4h26'19'' (340)1h57'58'' (231) 62 Créer mon compte
265 7h09'11'' 439 LUTZ Nicolas CLERMONT TRIATHLON MS2 (29)36'09'' (208)4h19'18'' (280)2h07'28'' (370) 61 Créer mon compte
266 7h09'13'' 380 AUDEBERT Rodolph US PALAISEAU TRIAT MS3 (53)34'33'' (130)4h30'47'' (372)1h56'08'' (207) 61 Créer mon compte
267 7h09'15'' 24 HAYHOW Sean MV3 (22)36'51'' (235)4h14'30'' (243)2h11'30'' (409) 61 Créer mon compte
268 7h09'23'' 68 POULIN Cyrille ALBERTVILLE TARENT MS3 (54)54'26'' (659)4h23'26'' (317)1h45'29'' (91) 61 Créer mon compte
269 7h09'27'' 455 BERTRAND Quentin MS3 (55)45'10'' (574)4h31'01'' (373)1h45'29'' (90) 61 Créer mon compte
270 "18 7h09'48'' 134 RAMET Benedicte CLUB YERROIS DE TR FS4 (5)36'22'' (217)4h21'44'' (302)2h05'25'' (342) 61 Créer mon compte
271 7h10'14'' 169 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV3 (23)33'55'' (114)4h15'07'' (248)2h11'21'' (408) 61 Créer mon compte
272 "19 7h10'17'' 499 SIBELLE Laure VÉLOCYRAPTOR FV1 (3)40'41'' (417)4h21'57'' (303)2h01'01'' (270) 60 Créer mon compte
273 7h10'18'' 16 LE TOQUIN Ronan MS2 (30)39'26'' (371)4h22'19'' (308)1h59'34'' (250) 60 Créer mon compte
274 7h10'27'' 304 LORIDAN Dominique MISTRAL TRIATH` CL MV5 (2)35'01'' (163)4h22'07'' (305)2h07'01'' (362) 60 Créer mon compte
275 7h10'27'' 181 LAFONT Guillaume GONES RAIDEURS MS2 (31)32'54'' (78)4h28'50'' (361)2h02'25'' (295) 60 Créer mon compte
276 7h10'34'' 601 BRUGIERE Yann MS4 (47)44'11'' (548)4h31'21'' (379)1h46'33'' (105) 60 Créer mon compte
277 7h10'34'' 307 LE DOEUFF Paul Francois STADE FRANCAIS MS3 (56)39'19'' (366)4h21'17'' (296)2h01'35'' (278) 60 Créer mon compte
278 "20 7h10'51'' 446 VÖGELI Petra 3ATHLON BERN FV3 (2)37'53'' (279)4h27'42'' (351)1h58'58'' (244) 60 Créer mon compte
279 7h11'07'' 110 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRIATHLON MV1 (44)36'57'' (238)4h17'11'' (263)2h08'06'' (375) 59 Créer mon compte
280 7h11'26'' 435 GARROTÉ Nicolas MV1 (45)40'19'' (402)4h17'40'' (268)2h01'43'' (281) 59 Créer mon compte
281 7h11'33'' 746 SOURIOUX Frederic TRIATHLON TOULOUSE MV1 (46)34'35'' (135)4h20'11'' (292)2h11'08'' (405) 59 Créer mon compte
282 7h11'38'' 719 DUBOIS Thibaut MV1 (47)48'10'' (627)4h08'48'' (200)2h07'05'' (364) 59 Créer mon compte
283 7h11'47'' 692 VAN DER HORST Geert MS2 (32)43'26'' (524)4h00'57'' (144)2h19'39'' (500) 59 Créer mon compte
284 7h12'09'' 271 BENOIST Cedric PORTET TRIATHLON MS4 (48)35'08'' (166)4h15'07'' (249)2h16'16'' (462) 59 Créer mon compte
285 "21 7h12'14'' 729 Alissia LOHEAC 58 FS3 (2)34'50'' (154)4h18'13'' (273)2h13'00'' (436) 58 Sa course
286 7h12'18'' 706 CROZIER Herve MV2 (40)38'23'' (307)4h22'19'' (309)2h02'54'' (302) 58 Créer mon compte
287 "22 7h12'47'' 418 CHAUSSALET Patricia TRIALP38 FV2 (5)40'58'' (434)4h27'36'' (350)1h56'54'' (217) 58 Créer mon compte
288 "23 7h13'00'' 750 AUBENAS Olivia TOBESPORT FS3 (3)30'44'' (33)4h29'24'' (366)2h06'36'' (356) 58 Créer mon compte
289 7h13'01'' 369 CONTRINO Gaetan U.S. CAGNES TRIATH MV3 (24)41'47'' (462)4h25'02'' (326)1h56'03'' (205) 58 Créer mon compte
290 7h13'18'' 377 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE S MV2 (41)43'23'' (520)4h22'50'' (314)1h54'08'' (187) 58 Créer mon compte
291 7h13'27'' 139 DESBAT Vincent COMITE SPORTIF DU MV1 (48)31'27'' (47)4h25'04'' (327)2h10'28'' (399) 58 Créer mon compte
292 7h13'36'' 645 BARBEY David ET3/62 VENTOUX MS2 (33)46'51'' (609)4h25'35'' (333)1h55'19'' (198) 57 Créer mon compte
293 7h13'50'' 113 PERSONENI David BEAUNE TRIATHLON MV2 (42)43'46'' (532)4h22'24'' (311)1h59'58'' (255) 57 Créer mon compte
294 7h13'59'' 544 LOWE James MV1 (49)37'05'' (247)4h34'46'' (402)1h53'16'' (173) 57 Créer mon compte
295 7h14'11'' 39 LEVEQUE Ludovic LEMON GRASS TRIATH MS3 (57)40'34'' (415)4h19'43'' (287)2h07'47'' (372) 57 Créer mon compte
296 7h14'12'' 208 COOPER Paul LOZERE SPORT NATUR MS2 (34)37'02'' (243)4h24'29'' (323)2h04'26'' (324) 57 Créer mon compte
297 7h14'15'' 392 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRI MS4 (49)35'53'' (195)4h24'16'' (321)2h06'21'' (352) 57 Créer mon compte
298 7h14'23'' 154 MAGUER Patrice DAUPHINS DE L`ELOR MV2 (43)41'57'' (470)4h18'44'' (276)2h06'11'' (350) 57 Créer mon compte
299 7h14'24'' 478 ZAMBONI Andrea ALMSTHERE MV4 (8)43'36'' (527)4h05'49'' (178)2h17'21'' (475) 56 Créer mon compte
300 7h14'41'' 300 Xavier Brunschvicg 61 STADE FRANCAIS MV2 (44)35'59'' (198)4h26'30'' (342)2h03'42'' (314) 56 Sa course
301 7h14'44'' 487 MONTIGEL Bertrand ETM MS4 (50)34'53'' (157)4h36'19'' (413)1h55'44'' (202) 56 Créer mon compte
302 "24 7h14'49'' 474 MONIKA Frank 3ATHLON BERN FV1 (4)37'22'' (260)4h28'56'' (362)2h01'01'' (269) 56 Créer mon compte
303 7h14'58'' 405 BODIN Frederic VILLENEUVE D ASCQ MV1 (50)34'25'' (123)4h21'39'' (301)2h14'08'' (447) 56 Créer mon compte
304 7h15'00'' 431 JOYE Herve TRIVIERA MV3 (25)33'15'' (94)4h25'32'' (331)2h10'20'' (394) 56 Créer mon compte
305 7h15'12'' 430 BAEYENS Bart IRON TEAM MECHELEN MV1 (51)35'28'' (180)4h19'42'' (286)2h06'56'' (360) 55 Créer mon compte
306 7h15'32'' 172 PENIDE Antoine FIT TRI TEAM MS3 (58)44'10'' (547)4h11'19'' (217)2h07'19'' (366) 55 Créer mon compte
307 7h16'05'' 513 SCHACHER Thomas TC YVERDON LES BAI MS3 (59)34'38'' (138)4h32'14'' (387)2h03'28'' (311) 55 Créer mon compte
308 "25 7h16'13'' 614 Stéphanie SCHMITZ 47 RUNNING CONCEPT FS3 (4)43'08'' (512)4h26'00'' (336)2h01'59'' (288) 55 Sa course
309 "26 7h16'19'' 582 RAUSCH Silvia TRI-TEAM TG KONZ FV1 (5)33'38'' (106)4h23'15'' (316)2h10'11'' (393) 55 Créer mon compte
310 "27 7h16'24'' 206 BARBARIT Marion LES HYDROCYCLOPEDS FS2 (4)41'55'' (466)4h18'15'' (274)2h09'23'' (389) 55 Créer mon compte
311 7h16'34'' 212 BARROU Julien MASSILIA TRIATHLON MS3 (60)38'31'' (312)4h19'22'' (282)2h12'44'' (429) 55 Créer mon compte
312 7h16'36'' 121 QUENTIN LEDUC 50 CAEN TRIATHLON MS2 (35)41'12'' (441)4h31'38'' (380)1h57'42'' (228) 54 Sa course
313 7h16'37'' 678 BOST Nicolas MS4 (51)38'45'' (325)4h33'08'' (393)1h55'18'' (197) 54 Créer mon compte
314 7h16'57'' 164 ADEN Alexandre EPERNAY TRIATHLON MS2 (36)39'04'' (349)4h25'34'' (332)2h05'08'' (335) 54 Créer mon compte
315 7h17'18'' 158 ROULLIER Cedric DIJON TRIATHLON MV1 (52)46'31'' (599)4h13'59'' (234)2h11'51'' (415) 54 Créer mon compte
316 7h17'41'' 570 BOYAUX Stephane MS3 (61)39'43'' (381)4h17'53'' (269)2h08'07'' (376) 54 Créer mon compte
317 7h18'00'' 594 JENKINS Gareth MV2 (45)34'38'' (139)4h34'14'' (398)1h59'36'' (251) 54 Créer mon compte
318 7h18'13'' 127 MARTY Pascal CLUB YERROIS DE TR MV2 (46)38'02'' (286)4h08'45'' (199)2h25'47'' (556) 54 Créer mon compte
319 7h18'16'' 701 LACOURT Reginald MV5 (3)42'03'' (474)4h28'02'' (353)2h00'23'' (259) 53 Créer mon compte
320 7h18'39'' 631 FRANÇOIS BERTRAND Jean MV1 (53)54'21'' (658)4h14'08'' (239)2h00'54'' (268) 53 Créer mon compte
321 7h19'02'' 347 MARTIN Eric TRIATHLON CLUB NAN MV3 (26)39'19'' (367)4h25'23'' (329)2h07'02'' (363) 53 Créer mon compte
322 7h19'28'' 325 LO VICTOR Jean TOBESPORT MV1 (54)37'30'' (265)4h38'23'' (422)1h56'35'' (210) 53 Créer mon compte
323 7h19'35'' 224 BRUEL Damien MONTBRISON TRIATHL MS2 (37)41'13'' (444)4h33'16'' (394)1h57'34'' (224) 53 Créer mon compte
324 "28 7h19'39'' 290 MAGNIN DECUGIS Magali SARDINES TRIATHLON FS3 (5)36'40'' (229)4h42'52'' (455)1h52'16'' (161) 53 Créer mon compte
325 7h19'44'' 496 CHAPEY Cyril AZUR TRIATHLÉ MV2 (47)37'53'' (280)4h16'50'' (261)2h15'56'' (459) 53 Créer mon compte
326 7h19'57'' 115 DELACHAUX Xavier BESANCON TRIATHLON MV2 (48)36'28'' (221)4h26'26'' (341)2h02'40'' (296) 52 Créer mon compte
327 7h20'01'' 103 DELUY Nicolas ATHLETIC CLUB BOUL MV1 (55)36'32'' (224)4h09'47'' (206)2h27'46'' (574) 52 Créer mon compte
328 "29 7h20'06'' 194 Severine HUTINET 54 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV2 (6)39'09'' (354)4h32'28'' (390)2h01'59'' (287) 52 Sa course
329 7h20'12'' 501 CATFOLIS Damien ETM MV1 (56)35'34'' (183)4h28'40'' (359)2h01'35'' (279) 52 Créer mon compte
330 7h20'28'' 116 LARRE Xabi BIARRITZ OLYMPIQUE MS4 (52)29'44'' (14)4h31'20'' (377)2h06'45'' (357) 52 Créer mon compte
331 7h20'39'' 738 LUSSEAU Stephane US PALAISEAU TRIAT MV3 (27)51'13'' (651)4h31'13'' (375)1h51'01'' (145) 52 Créer mon compte
332 7h20'47'' 571 PIROSON Christian TDCH MV1 (57)38'30'' (311)4h23'45'' (318)2h12'31'' (426) 51 Créer mon compte
333 7h22'01'' 277 CHAFAI Najim RMA PARIS TRIATHLO MV2 (49)40'21'' (404)4h31'05'' (374)1h59'37'' (252) 51 Créer mon compte
334 7h22'24'' 157 DELIAU Bastien DIJON TRIATHLON MV1 (58)44'56'' (565)4h24'43'' (324)2h03'53'' (318) 51 Créer mon compte
335 "30 7h22'47'' 199 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLO FV2 (7)47'54'' (621)4h13'06'' (225)2h12'44'' (428) 51 Créer mon compte
336 7h22'52'' 320 LABRUNIE Thibaut SUD CORSE TRIATHLO MS3 (62)35'07'' (165)4h32'08'' (383)2h10'25'' (398) 51 Créer mon compte
337 7h23'02'' 79 RIMMERMANN Alban ANTIBES TRIATHLON MV2 (50)34'37'' (137)4h22'29'' (313)2h15'23'' (454) 51 Créer mon compte
338 7h23'02'' 174 TREGUER Morvan GAP CHAMPSAUR TRIA MS4 (53)43'56'' (538)4h28'42'' (360)1h58'39'' (241) 51 Créer mon compte
339 7h23'06'' 22 DELONNETTE Jonathan ETM MV2 (51)42'34'' (497)4h28'12'' (356)2h02'09'' (289) 50 Créer mon compte
340 7h23'31'' 251 VANHELLE Simon OUEST RUN TRIATHLO MS4 (54)35'46'' (189)4h36'24'' (415)2h03'11'' (305) 50 Créer mon compte
341 7h24'12'' 245 RAPIDEL Jérôme OLYMPIQUE CABRIES MV1 (59)39'16'' (362)4h34'07'' (397)2h02'41'' (297) 50 Créer mon compte
342 7h24'32'' 259 TROJAN Jean Jacques PAYS DE MONTBELIAR MV2 (52)33'41'' (107)4h19'10'' (278)2h21'38'' (515) 50 Créer mon compte
343 7h24'35'' 535 MASOURENOK Nicolas MS4 (55)35'22'' (175)4h25'10'' (328)2h17'12'' (473) 50 Créer mon compte
344 7h24'44'' 34 LEGEAI Damien TRIATHLON MEDIA CL MS3 (63)37'39'' (271)4h32'49'' (392)2h01'36'' (280) 50 Créer mon compte
345 7h24'46'' 200 TICOT Jonathan LES ALLIGATORS SEY MS4 (56)43'25'' (521)4h21'14'' (295)2h05'13'' (336) 50 Créer mon compte
346 7h25'02'' 593 GIMEL Samuel MV1 (60)40'39'' (416)4h35'08'' (404)2h03'15'' (309) 49 Créer mon compte
347 7h25'22'' 624 NIER Jean Philippe CLAPHAM CHASERS MV1 (61)39'47'' (383)4h43'53'' (466)1h52'44'' (166) 49 Créer mon compte
348 7h25'35'' 536 DE KLEIN Thomas MV1 (62)44'30'' (551)4h17'23'' (266)2h13'04'' (438) 49 Créer mon compte
349 7h25'46'' 752 Nicolas KARAÇAY 84 MS1 (11)29'59'' (22)4h40'17'' (434)2h05'33'' (346) 49 Sa course
350 7h25'50'' 630 SOTO Jérémy ET3/62 VENTOUX MS3 (64)32'23'' (71)4h38'34'' (423)2h09'15'' (387) 49 Créer mon compte
351 7h25'58'' 447 VÖGELI Martin MV3 (28)42'06'' (478)4h22'29'' (312)2h05'27'' (343) 49 Créer mon compte
352 7h26'01'' 619 POLMAN Roy TVA MS3 (65)51'40'' (652)4h29'26'' (367)1h58'37'' (240) 48 Créer mon compte
353 7h26'10'' 551 NIJVELDT Paul TVA ALMERE MV4 (9)33'46'' (110)4h28'58'' (363)2h12'48'' (430) 48 Créer mon compte
354 7h26'56'' 578 AVELLÍ Ricard TRIATLO CLUB ATLET MS3 (66)42'07'' (480)4h19'47'' (288)2h17'02'' (472) 48 Créer mon compte
355 7h27'07'' 450 HORST Werner MV4 (10)40'26'' (409)4h31'46'' (381)2h07'27'' (369) 48 Créer mon compte
356 7h27'13'' 665 NOTTIN Stéphane MV1 (63)32'14'' (67)4h22'22'' (310)2h21'38'' (516) 48 Créer mon compte
357 7h27'46'' 309 RENWICK Vincent STADE FRANCAIS MS3 (67)38'08'' (289)4h23'53'' (320)2h17'18'' (474) 48 Créer mon compte
358 7h27'51'' 724 BERET Pierre MS4 (57)40'13'' (400)4h39'03'' (425)1h59'43'' (254) 48 Créer mon compte
359 7h27'56'' 85 DURET Eric API TRI MV4 (11)50'44'' (647)4h17'16'' (264)2h12'10'' (421) 47 Créer mon compte
360 7h28'00'' 524 NAVARRO Rafa MV2 (53)45'39'' (584)4h27'04'' (347)2h03'14'' (307) 47 Créer mon compte
361 7h28'00'' 649 JIMÉNEZ Antonio MS4 (58)45'39'' (585)4h26'06'' (337)2h03'14'' (308) 47 Créer mon compte
362 7h28'40'' 519 GEMARD Anthony MS3 (68)43'37'' (528)4h28'05'' (354)2h09'43'' (390) 47 Créer mon compte
363 7h28'42'' 356 FANCOIS VIENNY Jean TRIATHLON MACON CL MV1 (64)37'41'' (272)4h31'16'' (376)2h12'25'' (424) 47 Créer mon compte
364 7h28'42'' 395 ROSCH Nicolas VELO TRIATHLON CLU MS4 (59)42'23'' (488)4h28'10'' (355)2h12'15'' (422) 47 Créer mon compte
365 7h28'44'' 146 COSTE Olivier CROCO D`AIRAIN NIM MV1 (65)41'13'' (443)4h38'01'' (420)2h00'26'' (260) 47 Créer mon compte
366 "31 7h29'15'' 476 WILD Jacqueline FS3 (6)36'27'' (220)4h40'05'' (432)2h04'03'' (320) 46 Créer mon compte
367 7h29'23'' 237 DAVIN Richard MYTRIBE MV2 (54)42'47'' (503)4h32'20'' (388)2h08'17'' (380) 46 Créer mon compte
368 7h29'24'' 193 DUZAN Arnaud J.S. ANGOULEME TRI MV1 (66)33'26'' (104)4h34'46'' (401)2h10'50'' (400) 46 Créer mon compte
369 7h29'25'' 626 BAROUX Dominique VICHY TRIATHLON MV2 (55)40'55'' (432)4h43'39'' (461)1h57'34'' (225) 46 Créer mon compte
370 7h29'56'' 558 OLESCH Sebastian HANN SPORTVEREIN MV1 (67)35'59'' (199)4h35'33'' (406)2h05'47'' (348) 46 Créer mon compte
371 7h30'52'' 732 MIRAPEL Florian MS2 (38)40'08'' (396)4h25'49'' (335)2h11'51'' (416) 46 Créer mon compte
372 7h30'55'' 595 BIREN Alain TRILUX MV2 (56)38'56'' (339)4h28'00'' (352)2h15'51'' (458) 46 Créer mon compte
373 7h31'32'' 393 Florent RUIZ 52 VELO CLUB SALINDRE MS4 (60)38'22'' (304)4h39'08'' (426)2h03'37'' (313) 45 Sa course
374 7h31'43'' 342 LE DEM Denis TRIATHLON CLUB DE MV3 (29)38'43'' (323)4h17'35'' (267)2h26'23'' (562) 45 Créer mon compte
375 7h32'23'' 484 DEPRAETER Wim SPORTHUIS NOKERE MV2 (57)48'35'' (634)4h40'19'' (435)1h53'29'' (177) 45 Créer mon compte
376 7h32'47'' 217 ZANZUCCHI Stephane MEUDON TRIATHLON MV2 (58)37'54'' (281)4h07'30'' (189)2h40'24'' (619) 45 Créer mon compte
377 7h33'02'' 43 LONGONI Philippe MV2 (59)44'36'' (555)4h35'16'' (405)2h02'12'' (291) 45 Créer mon compte
378 7h33'23'' 78 Guillaume FRANCOIS 41 ANTIBES TRIATHLON MS3 (69)38'44'' (324)4h43'19'' (457)1h59'01'' (245) 45 Sa course
379 7h33'28'' 722 BOUDRY Stéphane MV2 (60)45'18'' (577)4h34'40'' (400)2h03'51'' (317) 44 Créer mon compte
380 7h33'30'' 226 DAELMAN Julien MONTELIMAR TRIATHL MV1 (68)36'15'' (212)4h45'12'' (470)2h06'25'' (353) 44 Créer mon compte
381 7h33'56'' 560 BONNET Olivier MV2 (61)37'42'' (274)4h41'14'' (440)2h06'56'' (361) 44 Créer mon compte
382 "32 7h34'19'' 397 ARNOUX Luce VENTOUX TRIATHLON FV1 (6)38'49'' (330)4h44'28'' (468)2h03'55'' (319) 44 Créer mon compte
383 7h34'21'' 106 DASSONVILLE Christophe ATHLETIC CLUB MARC MV1 (69)42'06'' (477)4h32'24'' (389)2h05'23'' (340) 44 Créer mon compte
384 7h34'25'' 56 PETIT Charles MS2 (39)39'06'' (353)4h43'53'' (465)2h02'41'' (298) 44 Créer mon compte
385 7h34'25'' 636 AVRIL Yann TEAM GREOUX TRIATH MS4 (61)42'04'' (475)4h39'59'' (431)2h06'16'' (351) 44 Créer mon compte
386 7h34'37'' 119 LEGLENE Jean Baptiste BONK MS3 (70)45'01'' (571)4h37'18'' (418)2h04'05'' (322) 43 Créer mon compte
387 7h34'39'' 92 BAYLE Jean Philippe AS VILLENEUVE TRIA MV2 (62)41'23'' (450)4h32'11'' (385)2h15'18'' (451) 43 Créer mon compte
388 7h35'00'' 51 LEFEBVRE Pierre Antoine MS3 (71)36'35'' (226)4h42'10'' (450)2h04'28'' (325) 43 Créer mon compte
389 7h35'09'' 518 jean-baptiste CANDY 43 MS3 (72)38'15'' (294)4h22'08'' (306)2h29'32'' (580) 43 Sa course
390 7h35'11'' 268 Jules FERRER 33 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS2 (40)35'39'' (184)4h31'57'' (382)2h18'25'' (488) 43 Sa course
391 7h35'12'' 101 HEURTEL Julien ATHLETIC CLUB BOUL MS4 (62)42'43'' (500)4h26'45'' (345)2h18'02'' (483) 43 Créer mon compte
392 7h35'24'' 168 BUCHON Lionel FAST GUEBWILLER MV2 (63)35'51'' (193)4h39'15'' (428)2h13'11'' (439) 43 Créer mon compte
393 7h35'39'' 464 WATINE Antony MV2 (64)48'13'' (629)4h18'54'' (277)2h17'55'' (481) 42 Créer mon compte
394 "33 7h35'46'' 306 DERAMOND Victoire STADE FRANCAIS FS3 (7)39'32'' (374)4h40'23'' (436)2h06'34'' (354) 42 Créer mon compte
395 7h36'06'' 97 GIUDICE Alberto ASPTT STRASBOURG T MV1 (70)49'53'' (637)4h30'39'' (371)2h08'16'' (379) 42 Créer mon compte
396 7h36'08'' 526 BEGUE Philippe GARRIGUETTES MV4 (12)37'20'' (257)4h32'42'' (391)2h18'12'' (486) 42 Créer mon compte
397 7h36'38'' 257 BOUCHET Laurent PAYS DE MONTBELIAR MV2 (65)45'18'' (576)4h39'20'' (429)2h02'53'' (301) 42 Créer mon compte
398 7h37'04'' 758 BLOCKELET Mathias WASQUEHAL TRIATHLO MS2 (41)38'23'' (308)4h29'48'' (368)2h19'58'' (505) 42 Créer mon compte
399 7h37'13'' 236 PHILIPPE MARTIN Jean MYTRIBE MV1 (71)36'10'' (209)4h41'46'' (446)2h12'57'' (434) 42 Créer mon compte
400 7h37'22'' 180 GALONNIER Antoine GONES RAIDEURS MS2 (42)51'11'' (649)4h43'46'' (464)1h55'04'' (194) 41 Créer mon compte
401 "34 7h37'28'' 48 DETLEFS Blanka TRIALP MOIRANS FV1 (7)43'25'' (522)4h41'47'' (447)2h05'50'' (349) 41 Créer mon compte
402 7h37'41'' 66 RIVIERE Sebastien AGUISA TEAM MS1 (12)40'29'' (412)4h35'04'' (403)2h13'47'' (445) 41 Créer mon compte
403 7h37'45'' 183 BISEL Thomas GUILHERAND GRANGES MS4 (63)41'37'' (455)4h40'15'' (433)2h07'19'' (367) 41 Créer mon compte
404 7h37'51'' 75 COYOT Julien AMIENS TRIATHLON MV2 (66)42'30'' (495)4h41'38'' (444)2h05'23'' (341) 41 Créer mon compte
405 7h38'34'' 45 MAILLET Philippe SAGC TRIATHLON MV2 (67)41'22'' (447)4h36'04'' (410)2h11'02'' (404) 41 Créer mon compte
406 7h38'41'' 249 JOUD Michael OSE 3 SPORTS SAINT MV2 (68)36'12'' (210)4h38'48'' (424)2h17'01'' (471) 40 Créer mon compte
407 7h38'49'' 124 ORIEUX Christophe CEPS DINAN ARMOR T MV1 (72)43'58'' (539)4h46'12'' (474)1h56'44'' (213) 40 Créer mon compte
408 7h39'00'' 725 DESBROSSES Alexis MS4 (64)43'55'' (537)4h36'23'' (414)2h09'18'' (388) 40 Créer mon compte
409 7h39'04'' 36 NAVARRO Vincent TRIATHLON MEDIA CL MV2 (69)42'47'' (504)4h26'55'' (346)2h20'00'' (506) 40 Créer mon compte
410 7h40'12'' 591 VELASCO PERARNAU Carles MS4 (65)41'32'' (454)4h33'22'' (395)2h13'21'' (441) 40 Créer mon compte
411 7h40'39'' 489 THOUVEREZ Pierre MS4 (66)37'46'' (277)4h40'55'' (438)2h15'19'' (453) 40 Créer mon compte
412 7h40'44'' 63 DONNAT David CE DASSAULT SYSTEM MV2 (70)36'34'' (225)4h54'16'' (508)2h00'49'' (267) 40 Créer mon compte
413 7h40'58'' 263 ZWILLER Stephane PAYS DE MONTBELIAR MV3 (30)43'21'' (517)4h46'00'' (472)2h03'51'' (316) 39 Créer mon compte
414 "35 7h42'09'' 403 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1 (8)28'56'' (11)4h50'01'' (492)2h15'41'' (456) 39 Créer mon compte
415 "36 7h43'03'' 452 BEKAERT Jana SPORTHUIS NOKERE FS3 (8)41'49'' (464)4h55'39'' (512)1h57'43'' (229) 39 Créer mon compte
416 7h44'09'' 406 DESOUTTER Patrice VILLENEUVE D ASCQ MV1 (73)45'52'' (589)4h36'28'' (416)2h16'34'' (466) 39 Créer mon compte
417 7h44'09'' 500 DELIGNY Laurent VÉLOCYRAPTOR MV2 (71)41'39'' (459)4h32'14'' (386)2h18'39'' (493) 39 Créer mon compte
418 7h44'19'' 491 LEDUC Aymeric ETM MV1 (74)42'25'' (492)4h43'16'' (456)2h01'31'' (276) 39 Créer mon compte
419 7h44'25'' 296 HARSIGNY David SEZANNE TRIATHLON MV2 (72)42'29'' (494)4h28'34'' (358)2h20'39'' (512) 39 Créer mon compte
420 7h44'27'' 683 BORGNET Alain COACHING ZONE TEAM MV2 (73)39'37'' (377)4h33'55'' (396)2h23'36'' (535) 38 Créer mon compte
421 7h44'36'' 509 SCHILT Stephane TCSD MV3 (31)36'15'' (213)4h39'40'' (430)2h18'43'' (495) 38 Créer mon compte
422 7h44'40'' 26 NOVELL Stuart EVOLUTION TRI CLUB MV1 (75)42'14'' (484)4h31'20'' (378)2h19'46'' (502) 38 Créer mon compte
423 7h44'47'' 58 VERHACK Adrien MS3 (73)33'20'' (100)4h37'27'' (419)2h25'41'' (555) 38 Créer mon compte
424 7h45'19'' 394 MULLER Stephan VELO TRIATHLON CLU MV2 (74)39'12'' (360)4h47'15'' (476)2h12'00'' (420) 38 Créer mon compte
425 7h45'24'' 600 TAMAYO Javier EIBAR MS4 (67)33'16'' (95)4h56'33'' (523)2h08'01'' (373) 38 Créer mon compte
426 7h45'26'' 88 MOISSY Sebastien ARGENTAN TRIATHLON MV1 (76)34'30'' (127)4h41'25'' (442)2h19'14'' (498) 38 Créer mon compte
427 "37 7h45'40'' 660 DE SAINT PÉRIER Fabienne FV2 (8)38'02'' (287)4h42'01'' (449)2h16'28'' (465) 37 Créer mon compte
428 7h45'52'' 449 GEORGES Alain MV2 (75)40'19'' (403)4h48'28'' (479)2h08'20'' (382) 37 Créer mon compte
429 7h46'16'' 214 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV2 (76)40'53'' (428)4h52'51'' (502)2h04'38'' (329) 37 Créer mon compte
430 7h46'16'' 312 PERIDY Jean Pierre STADE NIORTAIS TRI MV3 (32)39'00'' (346)4h49'40'' (488)2h07'10'' (365) 37 Créer mon compte
431 7h46'18'' 84 TARAZONA Laurent API TRI MV2 (77)42'11'' (481)4h29'17'' (365)2h22'03'' (520) 37 Créer mon compte
432 7h46'28'' 716 VOGLEY Mathieu MS4 (68)37'17'' (252)4h36'31'' (417)2h23'53'' (539) 37 Créer mon compte
433 7h46'44'' 659 BAETENS Didier COACHING ZONE TEAM MV2 (78)41'09'' (439)4h44'34'' (469)2h12'48'' (431) 36 Créer mon compte
434 7h46'50'' 362 MAIRY Yanis TRIATHLON THIONVIL MS1 (13)47'37'' (619)5h02'28'' (554)1h50'47'' (143) 36 Créer mon compte
435 7h47'12'' 231 AUGUSTIN Jerome MSA TRIATHLON MV2 (79)31'42'' (56)4h36'08'' (411)2h32'14'' (590) 36 Créer mon compte
436 7h47'18'' 618 GUITTON Fabien MS4 (69)41'45'' (461)4h49'25'' (482)2h03'28'' (312) 36 Créer mon compte
437 7h47'52'' 191 MIGLIORATI Jeremy ISSY TRIATHLON MS3 (74)34'50'' (151)4h34'18'' (399)2h23'30'' (534) 36 Créer mon compte
438 7h48'12'' 436 DISCOURS Maxime STADE FRANCAIS MS2 (43)39'50'' (387)4h28'15'' (357)2h26'09'' (561) 36 Créer mon compte
439 7h48'22'' 230 RESCH Benoit MSA TRIATHLON MV2 (80)38'41'' (322)4h38'22'' (421)2h21'26'' (513) 36 Créer mon compte
440 "38 7h48'30'' 557 DWOJAK Agata HANN SPORTVEREIN FS4 (6)42'00'' (472)4h59'40'' (540)2h00'04'' (257) 35 Créer mon compte
441 7h48'36'' 328 LANGERON Bruno TRI. MAY MV4 (13)45'09'' (573)4h41'15'' (441)2h13'39'' (443) 35 Créer mon compte
442 7h48'50'' 162 Laurent FRANQUET 35 EPERNAY TRIATHLON MV3 (33)42'15'' (485)4h25'42'' (334)2h27'42'' (573) 35 Sa course
443 7h48'50'' 163 CORPART Thierry EPERNAY TRIATHLON MV4 (14)46'47'' (607)4h42'12'' (451)2h11'52'' (417) 35 Créer mon compte
444 7h48'54'' 52 DELOBEL Antoine MS2 (44)46'28'' (598)4h52'43'' (501)2h03'09'' (303) 35 Créer mon compte
445 7h48'55'' 457 CLAES Richard TRIATH LIEGE MV3 (34)39'24'' (370)4h26'14'' (339)2h33'53'' (596) 35 Créer mon compte
446 7h50'37'' 733 SAXTON Brian MV1 (77)45'15'' (575)4h56'40'' (526)2h00'36'' (262) 35 Créer mon compte
447 "39 7h50'41'' 235 CHRISTINE DUGELAY 28 MYTRIBE FV2 (9)44'29'' (550)4h43'41'' (462)2h13'34'' (442) 34 Sa course
448 7h51'18'' 19 LEGLEY Betrand ETM MV1 (78)42'05'' (476)4h43'45'' (463)2h18'35'' (491) 34 Créer mon compte
449 7h51'33'' 399 CHAPUY Charles VERSAILLES TRIATHL MV3 (35)39'34'' (376)4h27'13'' (349)2h35'18'' (601) 34 Créer mon compte
450 7h52'18'' 438 BRAGANTINI Sylvain MV2 (81)42'23'' (489)4h41'00'' (439)2h16'08'' (461) 34 Créer mon compte
451 7h52'23'' 355 FURTIN Cedric TRIATHLON MACON CL MS4 (70)42'19'' (487)4h46'05'' (473)2h16'06'' (460) 34 Créer mon compte
452 7h52'23'' 76 FOUCAUD Thierry ANILLE BRAYE TRIAT MV5 (4)37'25'' (263)4h42'18'' (452)2h21'59'' (519) 34 Créer mon compte
453 7h52'45'' 572 Laurent GALTIER 32 MV2 (82)39'45'' (382)4h41'27'' (443)2h22'24'' (523) 33 Sa course
454 7h53'01'' 534 NOBBS Martin 9 ENDURANCE TRI CL MV5 (5)36'31'' (223)4h41'45'' (445)2h26'36'' (564) 33 Créer mon compte
455 "40 7h53'11'' 471 PILLET Amélie GRETZ TOURNAN FS3 (9)54'00'' (657)4h30'29'' (370)2h12'42'' (427) 33 Créer mon compte
456 7h53'13'' 81 BEUGUEL Benoit ANTIBES TRIATHLON MV1 (79)37'18'' (254)4h49'06'' (481)2h17'30'' (477) 33 Créer mon compte
457 7h53'25'' 31 NOWAK Gregory TRIATHLON MEDIA CL MV2 (83)44'40'' (557)4h49'41'' (489)2h13'04'' (437) 33 Créer mon compte
458 "41 7h53'36'' 248 CAROLINE JOUD Anne OSE 3 SPORTS SAINT FV2 (10)40'55'' (431)4h43'34'' (460)2h21'52'' (518) 33 Créer mon compte
459 7h53'44'' 658 ROSLOOT Jeroen TVA MV2 (84)37'17'' (251)4h39'14'' (427)2h27'52'' (575) 33 Créer mon compte
460 7h53'49'' 297 JUND Benoit SG WANTZENAU TRI MV3 (36)38'21'' (303)4h29'05'' (364)2h38'35'' (613) 32 Créer mon compte
461 7h54'18'' 302 GUIHARD Thierry STADE FRANCAIS MV2 (85)41'15'' (445)5h00'36'' (546)2h00'46'' (266) 32 Créer mon compte
462 7h54'33'' 666 WENZEL Arne TRIATHLON PSV BONN MS4 (71)34'11'' (119)4h57'00'' (527)2h16'46'' (468) 32 Créer mon compte
463 7h54'34'' 703 JONATHAS Sébastien MS4 (72)44'41'' (558)4h46'38'' (475)2h11'40'' (412) 32 Créer mon compte
464 7h54'57'' 122 SALVINI Joseph CALVIXTRI MV4 (15)34'34'' (131)4h56'00'' (517)2h16'20'' (463) 32 Créer mon compte
465 "42 7h55'06'' 27 BRUCE Leanne EVOLUTION TRI CLUB FS3 (10)37'58'' (284)4h50'24'' (494)2h14'53'' (449) 32 Créer mon compte
466 7h55'16'' 700 PETITE Aladin MS2 (45)37'51'' (278)4h56'22'' (522)2h05'29'' (345) 32 Créer mon compte
467 7h55'17'' 458 DONZEL Sébastien MV1 (80)36'44'' (231)4h49'31'' (484)2h18'41'' (494) 31 Créer mon compte
468 7h55'31'' 222 ROUCHOUZE Gaetan MONTBRISON TRIATHL MS2 (46)38'55'' (337)4h48'56'' (480)2h19'41'' (501) 31 Créer mon compte
469 7h55'35'' 664 ROLLIN Matthieu MS2 (47)40'23'' (406)4h41'47'' (448)2h23'48'' (538) 31 Créer mon compte
470 7h55'36'' 151 BECAM Pierre DAUPHINS DE L`ELOR MV2 (86)45'07'' (572)4h56'05'' (519)2h06'50'' (358) 31 Créer mon compte
471 7h56'21'' 349 FOURNIER Xavier TRIATHLON CSD MV3 (37)42'55'' (505)4h54'16'' (507)2h12'54'' (433) 31 Créer mon compte
472 "43 7h56'23'' 443 HAMMERBY Eva TRI CLUB DENMARK FV2 (11)38'35'' (318)4h50'59'' (496)2h17'40'' (480) 31 Créer mon compte
473 7h56'24'' 86 CRUIZIAT Jerome API TRI MV3 (38)38'40'' (321)4h40'29'' (437)2h27'13'' (570) 31 Créer mon compte
474 7h56'24'' 44 BLONDEAU Ludovic MV1 (81)35'42'' (186)4h52'24'' (498)2h19'56'' (504) 30 Créer mon compte
475 7h56'30'' 561 PEREIRA Tony MV1 (82)38'22'' (305)4h58'25'' (534)2h11'48'' (414) 30 Créer mon compte
476 7h56'34'' 643 PFEIFFER Martin SPIRIDON FRANKURT MV3 (39)38'56'' (340)4h52'55'' (503)2h11'58'' (419) 30 Créer mon compte
477 7h56'52'' 18 Jean-Baptiste CAZES 25 ANGLET FRANCE TRIATHLON MS2 (48)36'30'' (222)4h59'19'' (538)2h14'05'' (446) 30 Sa course
478 7h56'55'' 412 QUILES Nicolas WASQUEHAL TRIATHLO MV1 (83)39'17'' (365)4h44'24'' (467)2h24'21'' (546) 30 Créer mon compte
479 "44 7h57'21'' 64 CHAPEY Alexia A.S. MONACO TRIATH FV1 (9)37'30'' (266)5h11'46'' (587)1h58'52'' (243) 30 Créer mon compte
480 7h58'32'' 479 RAVAGLIA Franco FLIPPER TRIATHLON MV4 (16)40'50'' (425)4h11'37'' (219)2h54'40'' (635) 29 Créer mon compte
481 7h59'01'' 555 MALLET Stephane CTSPORT MV3 (40)1h02'37'' (671)4h42'45'' (454)2h03'25'' (310) 29 Créer mon compte
482 7h59'37'' 120 BAUDUIN Vincent CA ORSAY TRIATHLON MV4 (17)36'50'' (233)4h35'51'' (408)2h35'53'' (602) 29 Créer mon compte
483 7h59'39'' 30 PAYET Matthieu MS4 (73)36'58'' (240)5h06'43'' (571)2h06'56'' (359) 29 Créer mon compte
484 "45 8h01'19'' 335 CHOUIDIRA MERLIN Nadine Sophie TRIATHLETE CLUB NA FV3 (3)48'02'' (625)4h52'39'' (500)2h10'00'' (392) 29 Créer mon compte
485 8h02'18'' 337 CHAFFANJON Christophe TRIATHLON AMBERIEU MV1 (84)40'33'' (414)4h56'38'' (525)2h11'40'' (411) 29 Créer mon compte
486 8h02'33'' 364 RUIZ Jean Louis TRIATHLON VILLEFRA MV5 (6)42'12'' (482)4h43'23'' (459)2h28'16'' (576) 29 Créer mon compte
487 8h03'10'' 640 JEANNIN Ghislain MV2 (87)44'08'' (546)4h54'08'' (506)2h16'25'' (464) 28 Créer mon compte
488 8h03'18'' 744 PIETRI Paul LA VIE DE CHATEAU MS3 (75)40'59'' (436)4h55'40'' (513)2h12'28'' (425) 28 Créer mon compte
489 8h03'42'' 321 PIERAGGI Jean Louis SUD CORSE TRIATHLO MV3 (41)39'09'' (357)4h58'04'' (532)2h15'25'' (455) 28 Créer mon compte
490 8h03'52'' 256 VERMOT Michael PAYS DE MONTBELIAR MV1 (85)46'09'' (594)5h03'18'' (558)2h04'47'' (331) 28 Créer mon compte
491 "46 8h04'08'' 655 SANG Melanie FV2 (12)47'54'' (622)4h42'26'' (453)2h25'48'' (558) 28 Créer mon compte
492 8h04'49'' 432 VANDER BEKEN Joshua RATRACE TRIATHLON MS3 (76)33'17'' (98)4h59'28'' (539)2h22'43'' (527) 28 Créer mon compte
493 8h05'50'' 61 RADET Frederic WILD TEAM TRIATHLO MV3 (42)38'27'' (309)4h57'15'' (529)2h19'37'' (499) 28 Créer mon compte
494 8h06'02'' 319 Vianney DUMONT 25 STADE NIORTAIS TRI MV4 (18)38'20'' (302)4h43'22'' (458)2h34'45'' (599) 27 Sa course
495 8h06'11'' 639 GUY Laurent MV2 (88)47'55'' (623)4h49'43'' (490)2h18'16'' (487) 27 Créer mon compte
496 "47 8h06'52'' 466 CHRISTINE Marin TRI TEAM PULLY FV3 (4)39'31'' (373)4h32'09'' (384)2h43'29'' (628) 27 Créer mon compte
497 8h06'52'' 322 ANGLADE Mathieu TEAM TRI 86 MV1 (86)38'35'' (317)5h01'52'' (548)2h17'36'' (479) 27 Créer mon compte
498 "48 8h06'55'' 609 LEGENTIL Viviane FV4 (1)44'04'' (545)5h08'56'' (581)2h04'31'' (327) 27 Créer mon compte
499 "49 8h07'06'' 533 HALLETT Debbie 9 ENDURANCE TRI CL FV4 (2)38'32'' (313)5h03'22'' (559)2h16'50'' (470) 27 Créer mon compte
500 8h07'24'' 426 MASSIMILIANO Lo Re MV2 (89)48'36'' (635)4h57'09'' (528)2h13'21'' (440) 27 Créer mon compte
501 "50 8h07'35'' 188 GALLOT Dominique ISSY TRIATHLON FV4 (3)42'45'' (502)4h50'29'' (495)2h25'48'' (557) 26 Créer mon compte
502 8h07'37'' 108 SMADJA Thomas AUBAGNE TRIATHLON MS2 (49)38'59'' (345)4h55'53'' (516)2h22'27'' (524) 26 Créer mon compte
503 8h07'51'' 539 BEER Philip MV3 (43)52'28'' (653)4h56'01'' (518)2h11'01'' (403) 26 Créer mon compte
504 8h07'51'' 528 BEER Martin MV4 (19)48'29'' (633)4h55'51'' (515)2h11'00'' (402) 26 Créer mon compte
505 8h07'53'' 497 ROUCHAUD Léonard MS4 (74)39'40'' (380)5h09'14'' (582)2h10'58'' (401) 26 Créer mon compte
506 8h08'01'' 318 BOUCHET Franck STADE NIORTAIS TRI MV3 (44)52'29'' (654)4h52'38'' (499)2h08'08'' (377) 26 Créer mon compte
507 8h08'05'' 508 PELOUX Pascal TCSD MV3 (45)37'38'' (270)4h58'11'' (533)2h23'15'' (529) 25 Créer mon compte
508 8h09'04'' 740 GALLO Enrico OASI LAURA VICUNA MV3 (46)45'38'' (583)4h56'07'' (520)2h11'52'' (418) 25 Créer mon compte
509 8h09'10'' 586 VON BURG Martin MS3 (77)46'42'' (605)4h49'33'' (485)2h18'38'' (492) 25 Créer mon compte
510 8h10'04'' 569 MONTORI Marco EUROPA SPORTING CL MV3 (47)39'16'' (363)4h54'34'' (509)2h23'45'' (537) 25 Créer mon compte
511 8h10'09'' 702 FELLIN Vincent TDCH MS3 (78)34'58'' (160)4h47'18'' (477)2h41'45'' (622) 25 Créer mon compte
512 8h10'55'' 726 MOTTEZ Mathieu MS3 (79)34'34'' (133)4h49'34'' (486)2h39'34'' (615) 25 Créer mon compte
513 8h10'59'' 540 VIMAL Benjamin MS2 (50)43'13'' (514)5h07'46'' (575)2h05'27'' (344) 25 Créer mon compte
514 8h11'05'' 606 MANDON Fabrice MV3 (48)43'40'' (529)4h53'59'' (504)2h23'20'' (531) 24 Créer mon compte
515 8h11'09'' 317 LAURIER Thomas STADE NIORTAIS TRI MV1 (87)42'13'' (483)4h48'04'' (478)2h32'36'' (591) 24 Créer mon compte
516 8h11'56'' 736 PLASSART Gael VALLONS DE LA TOUR MV2 (90)42'31'' (496)4h57'24'' (530)2h21'36'' (514) 24 Créer mon compte
517 8h11'59'' 671 BAXTER Simon MV3 (49)38'11'' (291)5h02'30'' (555)2h20'10'' (508) 24 Créer mon compte
518 8h12'37'' 352 GAUDUCHEAU Arnaud TRIATHLON GRAND VI MV1 (88)47'31'' (617)4h55'38'' (511)2h16'42'' (467) 24 Créer mon compte
519 8h12'37'' 351 DONOLATO Ludovic TRIATHLON GRAND VI MV1 (89)41'12'' (442)4h56'36'' (524)2h24'54'' (551) 24 Créer mon compte
520 8h12'57'' 269 LE FUR Loïc PONT AUDEMER TRIAT MV1 (90)39'50'' (386)5h03'46'' (560)2h21'47'' (517) 24 Créer mon compte
521 8h13'10'' 523 MASSICOT Hugo US PALAISEAU TRIAT MV1 (91)39'04'' (351)5h04'32'' (563)2h22'42'' (526) 23 Créer mon compte
522 8h13'16'' 629 REGIS Johan VERT ST DENIS MS4 (75)43'40'' (530)4h58'29'' (536)2h14'51'' (448) 23 Créer mon compte
523 8h13'18'' 299 GABUS Alexandre STADE FRANCAIS MV3 (50)37'20'' (256)4h59'45'' (541)2h27'07'' (569) 23 Créer mon compte
524 8h13'24'' 541 MARC NICOLAS Jean TAMARII PUNARUU TR MV1 (92)45'19'' (578)5h04'29'' (562)2h11'43'' (413) 23 Créer mon compte
525 8h13'51'' 165 PIZZO Christophe EPERNAY TRIATHLON MV2 (91)43'01'' (507)5h08'45'' (580)2h15'19'' (452) 23 Créer mon compte
526 8h13'57'' 737 POULET Jeremi VALLONS DE LA TOUR MS3 (80)40'44'' (420)5h00'54'' (547)2h23'21'' (532) 23 Créer mon compte
527 8h15'00'' 262 HUGONIOT Laurent PAYS DE MONTBELIAR MS4 (76)43'18'' (515)4h55'11'' (510)2h29'12'' (578) 23 Créer mon compte
528 8h15'10'' 175 David BENAUT 37 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV2 (92)40'53'' (427)5h00'11'' (545)2h22'21'' (522) 22 Sa course
529 8h15'37'' 588 KRIEGER Eric MV1 (93)45'00'' (570)4h55'44'' (514)2h22'27'' (525) 22 Créer mon compte
530 8h16'08'' 221 FRANCOIS Olivier MISTRAL TRIATH` CL MS4 (77)40'54'' (429)5h02'55'' (557)2h19'14'' (497) 22 Créer mon compte
531 8h16'09'' 35 Matthieu MONTIGAUD 74 TRIATHLON MEDIA CLUB MS1 (14)33'14'' (93)4h35'43'' (407)2h54'58'' (636) 22 Sa course
532 8h16'31'' 592 TURON SERRA Jordi MV2 (93)44'53'' (562)5h21'07'' (608)2h01'47'' (283) 22 Créer mon compte
533 8h16'42'' 579 BOONZAIER Robert MV2 (94)36'03'' (205)5h12'08'' (588)2h20'37'' (511) 22 Créer mon compte
534 8h16'59'' 365 BOUQUET Olivier TRICEPS MS4 (78)43'50'' (534)5h13'41'' (593)2h10'22'' (396) 21 Créer mon compte
535 8h17'14'' 13 PLOZNER Clément MS2 (51)44'57'' (567)4h45'29'' (471)2h38'27'' (612) 21 Créer mon compte
536 8h17'38'' 336 TEROITIN Olivier TRIATHLETE CLUB NA MV2 (95)40'12'' (398)5h02'27'' (553)2h26'45'' (565) 21 Créer mon compte
537 "51 8h18'01'' 743 DUARTE Nathalie ASSA FV2 (13)43'02'' (509)5h05'46'' (568)2h20'00'' (507) 21 Créer mon compte
538 8h18'56'' 587 FLEUR Nicolas MV2 (96)42'15'' (486)4h52'11'' (497)2h33'21'' (594) 21 Créer mon compte
539 8h19'26'' 538 WOJCIK Vincent P8 MS4 (79)50'22'' (641)4h56'11'' (521)2h26'07'' (560) 21 Créer mon compte
540 8h20'12'' 383 GASSON Stephane OULLINS TRIATHLON MV2 (97)45'26'' (581)4h58'27'' (535)2h27'19'' (571) 21 Créer mon compte
541 8h21'02'' 171 GEROSSIER Thierry FEURS TRIATHLON MV1 (94)29'59'' (21)5h06'05'' (569)2h36'36'' (604) 20 Créer mon compte
542 8h21'25'' 87 PARADIS Bertrand AQUATIQUE CLUB OLY MV4 (20)55'56'' (661)4h59'52'' (542)2h15'15'' (450) 20 Créer mon compte
543 8h21'32'' 512 MOREELS Fabrice ETM MV2 (98)40'47'' (423)5h02'24'' (552)2h24'01'' (540) 20 Créer mon compte
544 8h22'08'' 33 BACHELOT Vincent TRIATHLON MEDIA CL MV3 (51)40'58'' (433)5h08'00'' (576)2h24'14'' (545) 20 Créer mon compte
545 8h22'39'' 104 THOMAS O'NEIL 34 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 (81)38'52'' (332)5h10'02'' (584)2h24'13'' (544) 20 Sa course
546 "52 8h23'07'' 204 MATHET Anne LES GIRONDINS DE B FV1 (10)39'09'' (355)5h07'31'' (574)2h27'06'' (568) 20 Créer mon compte
547 8h23'33'' 494 SANTUCCI Marc MS3 (82)43'02'' (508)5h03'57'' (561)2h24'04'' (542) 20 Créer mon compte
548 8h23'47'' 483 LAVERGNE Alex OCC MV3 (52)57'17'' (664)4h49'36'' (487)2h20'35'' (510) 19 Créer mon compte
549 8h23'59'' 604 POLLET Louis MS3 (83)46'41'' (604)5h09'32'' (583)2h19'51'' (503) 19 Créer mon compte
550 8h24'25'' 82 VOISIN Romain ANTIBES TRIATHLON MS3 (84)46'03'' (592)5h08'32'' (579)2h18'07'' (485) 19 Créer mon compte
551 8h24'40'' 316 PROUST Pascal STADE NIORTAIS TRI MV4 (21)41'27'' (451)5h05'37'' (567)2h24'53'' (549) 19 Créer mon compte
552 8h25'50'' 80 FAURIE Benoit ANTIBES TRIATHLON MS4 (80)38'58'' (344)5h00'01'' (543)2h33'28'' (595) 19 Créer mon compte
553 "53 8h26'12'' 545 SAUVAGE Melanie TDCH FS4 (7)42'24'' (491)5h14'14'' (595)2h23'18'' (530) 19 Créer mon compte
554 8h26'33'' 123 MERAOUMIA Rafik CAVAILLON TRIATHLO MV1 (95)38'29'' (310)5h26'13'' (621)2h11'32'' (410) 19 Créer mon compte
555 8h27'32'' 14 JEAN Matthieu MS2 (52)47'59'' (624)5h02'24'' (551)2h26'48'' (566) 18 Créer mon compte
556 "54 8h27'43'' 679 VERHACK Agathe FS2 (5)41'06'' (438)5h38'33'' (638)1h58'10'' (234) 18 Créer mon compte
557 8h28'03'' 628 DELABIE Guillaume MV2 (99)40'45'' (422)5h22'00'' (610)2h09'44'' (391) 18 Créer mon compte
558 8h28'24'' 502 LAFAURIE Patrick MV5 (7)50'39'' (644)5h04'45'' (564)2h18'54'' (496) 18 Créer mon compte
559 8h28'28'' 42 ANDRÉ Éric OLYMPIQUE DE MERTE MV1 (96)39'03'' (348)5h15'38'' (598)2h24'41'' (547) 18 Créer mon compte
560 8h28'45'' 611 VERNOOY Henny MV3 (53)38'34'' (316)4h57'26'' (531)2h29'42'' (581) 18 Créer mon compte
561 8h29'32'' 409 Hervé DUTRUC 24 VITROLLES TRIATHLON MV3 (54)40'51'' (426)5h12'25'' (590)2h27'26'' (572) 18 Sa course
562 "55 8h29'43'' 313 POULAIN Dorothee STADE NIORTAIS TRI FV2 (14)36'14'' (211)5h19'16'' (605)2h26'58'' (567) 17 Créer mon compte
563 8h29'54'' 525 POUPIN Nicolas MV1 (97)43'21'' (518)5h00'05'' (544)2h32'56'' (593) 17 Créer mon compte
564 8h32'59'' 50 CHANTREUIL David MV2 (100)45'23'' (579)5h22'54'' (612)2h12'51'' (432) 17 Créer mon compte
565 "56 8h33'11'' 187 Emmanuelle BILLE 15 ISSY TRIATHLON FV1 (11)45'24'' (580)5h15'49'' (599)2h23'43'' (536) 17 Sa course
566 8h33'19'' 589 GERARD Daniel TCSD MV4 (22)41'55'' (467)5h28'32'' (626)2h09'13'' (385) 17 Créer mon compte
567 8h34'20'' 625 LEFRANC Guy MV4 (23)47'09'' (613)4h58'51'' (537)2h39'51'' (616) 17 Créer mon compte
568 8h34'36'' 59 PRADAL Julien WILD TEAM TRIATHLO MS4 (81)41'55'' (468)5h02'05'' (549)2h42'18'' (624) 16 Créer mon compte
569 8h35'08'' 596 BONY Pierre MS3 (85)44'02'' (543)5h19'38'' (607)2h18'30'' (490) 16 Créer mon compte
570 8h35'33'' 755 GEORGE Cedric MS4 (82)44'59'' (569)5h23'13'' (613)2h11'08'' (406) 16 Créer mon compte
571 8h35'53'' 47 LORIENT Karl SAGC TRIATHLON MV2 (101)43'52'' (535)5h16'38'' (601)2h24'06'' (543) 16 Créer mon compte
572 8h36'13'' 301 Walter BESSIS 31 STADE FRANCAIS MV2 (102)44'56'' (566)5h17'24'' (603)2h24'54'' (550) 16 Sa course
573 8h37'26'' 696 CHAPUT Christophe MV3 (55)36'54'' (237)5h13'32'' (592)2h37'38'' (608) 16 Créer mon compte
574 "57 8h37'27'' 673 DOS REIS Silvana LYMV LOVE YOU MON FS4 (8)47'11'' (614)5h28'25'' (625)2h13'00'' (435) 16 Créer mon compte
575 8h38'11'' 647 LOUTH Barry MV2 (103)48'26'' (632)5h24'43'' (618)2h07'23'' (368) 15 Créer mon compte
576 8h38'25'' 759 GIL Roy MV4 (24)53'29'' (656)5h22'17'' (611)2h12'22'' (423) 15 Créer mon compte
577 8h38'46'' 238 MORTELETTE Stephane MYTRIBE MV1 (98)50'26'' (642)5h13'42'' (594)2h26'27'' (563) 15 Créer mon compte
578 8h38'59'' 465 HABERT Pascal TRI TEAM PULLY MV4 (25)40'12'' (399)5h04'47'' (565)2h43'35'' (629) 15 Créer mon compte
579 "58 8h41'27'' 360 VIENNOT Stephanie TRIATHLON ROMANAIS FS4 (9)41'11'' (440)5h31'46'' (632)2h15'43'' (457) 15 Créer mon compte
580 8h41'47'' 638 GUTIERREZ LOPEZ Jose MV4 (26)41'56'' (469)5h30'06'' (628)2h22'10'' (521) 15 Créer mon compte
581 8h42'00'' 616 CALVO FERNÁNDEZ Jose Manuel MV2 (104)43'20'' (516)5h27'08'' (622)2h18'02'' (484) 15 Créer mon compte
582 8h42'33'' 546 PASSA Jimmy MV1 (99)39'56'' (390)5h19'31'' (606)2h30'31'' (587) 14 Créer mon compte
583 8h43'28'' 96 RICHET Olivier ASPTT ANGERS MV1 (100)57'28'' (665)5h08'02'' (577)2h25'08'' (553) 14 Créer mon compte
584 8h43'37'' 186 ATTALI Ofer ISSY TRIATHLON MV2 (105)46'34'' (601)5h16'57'' (602)2h31'35'' (589) 14 Créer mon compte
585 8h44'18'' 517 FISHER Simon BEDFORD HARRIERS MV4 (27)42'38'' (498)5h12'44'' (591)2h37'44'' (609) 14 Créer mon compte
586 8h44'45'' 83 PERROUD Serge API TRI MV2 (106)31'27'' (49)5h33'31'' (633)2h29'17'' (579) 14 Créer mon compte
587 8h44'56'' 232 LE ROY Bruno MSA TRIATHLON MV2 (107)43'45'' (531)5h11'15'' (586)2h34'56'' (600) 14 Créer mon compte
588 "59 8h46'16'' 670 ALLEN Catherine FV3 (5)45'29'' (582)5h23'47'' (615)2h25'16'' (554) 14 Créer mon compte
589 8h49'25'' 581 DEROCHE Antoine MS4 (83)40'00'' (392)5h40'39'' (643)2h18'29'' (489) 13 Créer mon compte
590 8h49'41'' 623 FABLET Olivier TRIALP 06 MV3 (56)44'32'' (553)5h16'28'' (600)2h30'15'' (584) 13 Créer mon compte
591 8h50'09'' 192 BONDER Philippe ISSY TRIATHLON MV3 (57)34'59'' (161)5h31'03'' (630)2h29'04'' (577) 13 Créer mon compte
592 8h50'09'' 379 GOUILLOUX Hervé MV3 (58)45'49'' (587)5h25'30'' (619)2h29'53'' (582) 13 Créer mon compte
593 8h50'18'' 667 PICHON Gabriel MS2 (53)43'03'' (510)5h30'56'' (629)2h23'22'' (533) 13 Créer mon compte
594 "60 8h50'50'' 567 TABAREAU Manon AC ORANGE TRI FS1 (3)37'23'' (262)5h34'20'' (634)2h31'21'' (588) 13 Créer mon compte
595 8h51'09'' 488 MOORE Edd MV1 (101)40'30'' (413)5h25'51'' (620)2h37'30'' (607) 12 Créer mon compte
596 8h51'34'' 549 BRITTON Edd MV2 (108)47'06'' (612)5h31'26'' (631)2h24'01'' (541) 12 Créer mon compte
597 8h52'57'' 548 ABDELKHALEK Skander MS4 (84)29'02'' (13)5h28'56'' (627)2h40'13'' (618) 12 Créer mon compte
598 "61 8h56'06'' 585 OUSSOREN Helma FV3 (6)40'11'' (397)5h14'43'' (596)2h52'35'' (633) 12 Créer mon compte
599 8h57'31'' 574 LAABAIED Michaël MV2 (109)46'32'' (600)5h34'22'' (635)2h24'58'' (552) 12 Créer mon compte
600 8h58'16'' 710 DAMPIERRE Rene MS4 (85)45'51'' (588)5h24'05'' (617)2h34'23'' (597) 12 Créer mon compte
601 8h58'16'' 264 ETIENNE Philippe PAYS DE MONTBELIAR MV4 (28)52'53'' (655)5h15'25'' (597)2h41'43'' (621) 12 Créer mon compte
602 8h59'18'' 71 GRAPPE Rudi AMICALE SPORTIVE T MS3 (86)47'34'' (618)5h39'29'' (641)2h17'24'' (476) 11 Créer mon compte
603 9h00'05'' 314 FOUCAUD Eric STADE NIORTAIS TRI MV4 (29)39'03'' (347)5h10'49'' (585)3h00'41'' (640) 11 Créer mon compte
604 9h02'05'' 734 DANILO Puliatti OASI LAURA VICUNA MV1 (102)47'40'' (620)5h35'02'' (636)2h25'55'' (559) 11 Créer mon compte
605 9h04'24'' 454 STRZELECKI Gregory CLUB YERROIS DE TR MV1 (103)34'51'' (155)5h49'54'' (651)2h30'15'' (583) 11 Créer mon compte
606 9h08'58'' 684 SCHULLER Didier LAVERA INDÉPENDANT MV3 (59)50'40'' (645)5h02'11'' (550)3h04'38'' (642) 11 Créer mon compte
607 9h10'46'' 445 DELMEZ Franck TRIATHLON CLUB DE MV4 (30)46'10'' (595)5h39'00'' (640)2h37'27'' (605) 11 Créer mon compte
608 9h11'28'' 470 BURTIN Maurice TRIMAY MV4 (31)42'44'' (501)5h37'23'' (637)2h37'29'' (606) 11 Créer mon compte
609 9h13'24'' 727 DURAND Frederic VENTOUX THRIATHLON MV4 (32)48'12'' (628)5h38'37'' (639)2h30'27'' (586) 10 Créer mon compte
610 9h13'29'' 632 CUILEYRIER Loïc MS3 (87)40'27'' (410)5h47'58'' (649)2h32'37'' (592) 10 Créer mon compte
611 9h17'07'' 590 FÜRST Mario MS3 (88)46'42'' (606)5h43'25'' (645)2h34'38'' (598) 10 Créer mon compte
612 9h18'09'' 15 FLEURY Yohan MS2 (54)1h00'14'' (669)5h06'48'' (572)2h57'10'' (637) 10 Créer mon compte
613 9h19'04'' 610 SOLTANI Mohamed SARTROUVILLE MV3 (60)1h05'37'' (673)5h43'57'' (646)2h22'44'' (528) 10 Créer mon compte
614 "62 9h20'04'' 723 LADIRE Valérie FV2 (15)1h03'50'' (672)5h21'39'' (609)2h43'05'' (627) 10 Créer mon compte
615 "63 9h20'37'' 25 BRYDEN Emma EVOLUTION TRI CLUB FV2 (16)50'46'' (648)5h28'23'' (624)2h51'19'' (632) 10 Créer mon compte
616 9h22'17'' 721 HAUCK Urs MV3 (61)57'33'' (666)5h12'15'' (589)2h59'23'' (638) 9 Créer mon compte
617 9h25'17'' 646 HOPE-MILNE Michael RENEGADE TRI MV3 (62)1h01'12'' (670)5h27'19'' (623)2h46'07'' (631) 9 Créer mon compte
618 9h25'58'' 713 HAY Julien MS3 (89)47'02'' (611)6h01'08'' (657)2h24'51'' (548) 9 Créer mon compte
619 9h30'08'' 29 COUNSELL David EVOLUTION TRI CLUB MV2 (110)44'50'' (560)5h44'56'' (647)2h44'56'' (630) 9 Créer mon compte
620 "64 9h32'51'' 255 CASTELLI Helene PARIS SPORT CLUB FS2 (6)36'02'' (203)6h06'32'' (660)2h42'14'' (623) 9 Créer mon compte
621 9h32'54'' 568 BOURGEOIS Mathieu MS2 (55)50'14'' (639)5h49'43'' (650)2h38'51'' (614) 9 Créer mon compte
622 9h32'55'' 653 JACQUILLET Thomas MS2 (56)49'24'' (636)5h55'33'' (654)2h36'30'' (603) 8 Créer mon compte
623 9h36'08'' 278 COSTAGLIOLI Bruno RMA PARIS TRIATHLO MV3 (63)37'44'' (276)5h46'18'' (648)3h01'04'' (641) 8 Créer mon compte
624 9h37'47'' 709 LAFAILLE Christian MV3 (64)46'08'' (593)5h54'28'' (653)2h42'32'' (625) 8 Créer mon compte
625 9h38'18'' 17 POURAILLY Thibault MS3 (90)44'00'' (540)6h07'37'' (661)2h38'14'' (610) 8 Créer mon compte
626 9h43'48'' 415 BRUNAUX Patrice WASQUEHAL TRIATHLO MV4 (33)57'09'' (663)5h43'08'' (644)2h52'54'' (634) 8 Créer mon compte
627 9h52'52'' 427 GUIDO Caldo OASI LAURA VICUNA MV3 (65)43'13'' (513)6h18'40'' (665)2h38'22'' (611) 8 Créer mon compte
628 9h56'54'' 378 SANCHEZ INCERA Bernardo UNION ATHLETIQUE S MV4 (34)56'59'' (662)6h03'56'' (658)2h40'03'' (617) 8 Créer mon compte
629 "65 10h01'26'' 467 EYMERE Nathalie FV3 (7)59'05'' (668)6h09'48'' (664)2h43'00'' (626) 7 Créer mon compte
630 10h01'46'' 617 CALVO FERNÁNDEZ Joan MV2 (111)47'20'' (616)5h58'16'' (656)3h00'18'' (639) 7 Créer mon compte
631 10h21'44'' 196 RIVAUD Pascal J.S. ANGOULEME TRI MV5 (8)50'08'' (638)6h07'50'' (662)3h15'38'' (643) 7 Créer mon compte
00'00'' 663 BOLEA Gaetan MS2 (59)51'13'' (650)6h08'09'' (663)1h33'49'' (22) 0 Créer mon compte
00'00'' 769 STOCKDALE Desmond MV1 (104)50'44'' (646)6h30'29'' (667)37h49'00'' (644) 0 Créer mon compte
00'00'' 583 DELAURENTI Marco MV2 (119)45'48'' (586)6h19'06'' (666)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 633 WERA Wout MS3 (94)00'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 717 THOMAS Valentin MS1 (17)33'16'' (96)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 688 CHAUDET Nicolas MV3 (68)38'54'' (336)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 28 NOVELL Rob MV1 (113)43'30'' (525)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 477 SINNAEVE Bernard MS4 (90)43'36'' (526)5h02'50'' (556)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 718 MARTÍNEZ CASTRO Oscar MS1 (16)31'24'' (45)3h33'50'' (27)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 711 PODLIPSKI Anne Claire FS3 (11)55'37'' (660)6h04'33'' (659)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 414 DUPONT Erik A.C.ORANGE TRI MV1 (112)42'27'' (493)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 761 JESZENSZKI Donat AC ORANGE TRI MS2 (61)28'09'' (10)3h40'02'' (47)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 74 STYCZEN Pierre AMIENS TRIATHLON MV6 (1)38'48'' (329)5h05'10'' (566)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 77 LOISON Anthony ANTIBES TRIATHLON MV1 (110)43'03'' (511)4h50'05'' (493)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 170 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MV2 (120)41'53'' (465)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 622 LAFFORT Olivier J.S. ANGOULEME TRI MV2 (116)35'31'' (181)4h24'16'' (322)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 202 Michael CARPENTIER