Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Résultats du VentouxMan 2019

631  partants / 595  classés
15 septembre 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du VentouxMan - Piolenc (84).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques VentouxMan - Piolenc (84)

Cette épreuve a compté pour le TRI-CUP 2019

Fiche descriptive Résultats complets

Résultats VentouxMan - Piolenc (84)

Chronométrage effectué par : Live Trail
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
5h02'54'' 4 William MENNESSON 442 STADE FRANCAIS MSE26'47'' (4)3h09'47'' (1)1h23'46'' (4) 398 Sa course
5h03'31'' 8 RUVIRETA BRUFAU Joan MSE25'58'' (2)3h13'22'' (2)1h21'40'' (2) Créer mon compte
5h09'02'' 13 Thomas NAVARRO 304 A.S. MONACO TRIATHLON MSE28'58'' (10)3h14'51'' (4)1h22'39'' (3) 314 Sa course
4 5h11'20'' 2 Scott DEFILIPPIS 249 MSE428'56'' (9)3h18'10'' (7)1h20'51'' (1) 263 Sa course
5 5h17'07'' 6 Thomas LEMAITRE 246 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE533'11'' (52)3h15'35'' (5)1h25'03'' (5) 233 Sa course
6 5h23'13'' 7 GARCIN Romain MSE629'56'' (15)3h20'45'' (8)1h28'44'' (6) Créer mon compte
7 5h23'45'' 743 Yoann MICHAUD 238 TRISPIRIDON OYONNAX MSE731'27'' (32)3h14'47'' (3)1h34'01'' (16) 183 Sa course
8 5h34'33'' 731 COOK Jeff MSE826'27'' (3)3h30'45'' (13)1h33'59'' (15) Créer mon compte
9 5h37'21'' 1 Carrie LESTER 113 FSE27'53'' (6)3h34'40'' (16)1h32'07'' (9) 147 Sa course
10 5h37'51'' 12 Jeanne COLLONGE 103 LES SABLES VENDEE TRIATHLON FSE30'09'' (18)3h31'31'' (14)1h33'10'' (12) 125 Sa course
11 5h38'14'' 659 Paul LEGENTIL 131 PUISSANCE 3 COURNON MSE930'14'' (19)3h29'25'' (11)1h35'20'' (17) 108 Sa course
12 5h41'18'' 17 Sebastien BOUJENAH 110 TRIATHL'AIX MSE1030'26'' (21)3h23'41'' (9)1h43'14'' (42) 107 Sa course
13 5h43'42'' 481 Aurelien LAURENDON 117 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE1132'15'' (38)3h38'21'' (26)1h28'49'' (7) 107 Sa course
14 5h46'08'' 9 MOREL Charlotte FSE27'52'' (5)3h43'15'' (40)1h32'36'' (10) Créer mon compte
15 5h49'19'' 29 GODET Max MSE1231'10'' (27)3h26'48'' (10)1h47'20'' (64) Créer mon compte
16 5h49'26'' 663 Adrien NAMUR 93 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE1336'29'' (152)3h32'49'' (15)1h35'52'' (19) 105 Sa course
17 5h50'40'' 695 CARTAGENA Kevin MSE1434'29'' (83)3h35'12'' (19)1h35'51'' (18) Créer mon compte
18 5h55'18'' 15 PANNIER Anthony MSE1525'55'' (1)3h17'17'' (6)2h09'53'' (278) Créer mon compte
19 5h55'55'' 620 JACQUOT Nicolas MV1 37'19'' (180)3h35'12'' (18)1h38'40'' (23) Créer mon compte
20 5h56'39'' 568 CHEVALLIER Francois Xavier MSE1635'09'' (103)3h37'34'' (24)1h38'59'' (25) Créer mon compte
21 5h58'10'' 182 BESSON-PITHON Elie MSE1738'50'' (249)3h30'45'' (12)1h44'19'' (49) Créer mon compte
22 5h58'58'' 746 AOUST Thibault MSE1832'11'' (37)3h35'48'' (20)1h46'11'' (58) Créer mon compte
23 5h59'01'' 186 Nicolas MAZETIER 102 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 37'19'' (179)3h36'44'' (21)1h41'34'' (37) 101 Sa course
24 6h01'01'' 71 Maxime CARILLO 102 MARIGNANE TRIATHLON MSE1933'03'' (44)3h44'50'' (49)1h37'59'' (20) 101 Sa course
25 6h01'21'' 302 BAEYENS Lars MSE2028'46'' (8)3h48'29'' (57)1h38'41'' (24) Créer mon compte
26 6h01'50'' 105 MASSE Pierrick Andre MSE2130'22'' (20)3h35'00'' (17)1h53'05'' (110) Créer mon compte
27 6h02'37'' 639 GAUDION Thomas MV1 36'26'' (150)3h41'04'' (29)1h40'44'' (35) Créer mon compte
28 6h03'02'' 143 FONTANA Paul MV1 35'08'' (101)3h43'22'' (41)1h39'58'' (29) Créer mon compte
29 6h03'14'' 123 Sebastien JOUFFRET 100 CRUAS TRIATHLON MSE2230'02'' (17)3h42'40'' (36)1h47'18'' (63) 99 Sa course
30 6h03'37'' 284 SCHEPP Julian MSE2336'25'' (148)3h42'33'' (35)1h40'47'' (36) Créer mon compte
31 6h04'39'' 184 Emmanuel FAURY 100 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV2 33'09'' (49)3h44'45'' (47)1h42'05'' (39) 99 Sa course
32 6h05'09'' 506 DESCHAMPS Olivier MV1 439'43'' (281)3h44'54'' (50)1h32'59'' (11) Créer mon compte
33 6h05'19'' 486 Romain PINQUIÉ 96 LES MILLE PATTES TRIATHLON MSE2435'05'' (100)3h44'12'' (45)1h40'33'' (32) 98 Sa course
34 6h07'48'' 89 CHOMETON Mathieu MSE2540'54'' (346)3h41'14'' (31)1h38'27'' (22) Créer mon compte
35 6h08'19'' 463 MAGINIER Yann MV1 535'14'' (110)3h46'35'' (53)1h40'33'' (31) Créer mon compte
36 6h08'28'' 700 CHAZAL Rodolphe MV1 600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
37 6h08'29'' 473 MASMIQUEL Théo MSE2634'59'' (97)3h45'42'' (51)1h43'21'' (43) Créer mon compte
38 6h08'48'' 741 GAUTIER David MV2 42'46'' (411)3h37'54'' (25)1h39'09'' (27) Créer mon compte
39 6h09'08'' 619 BERDAGUE Vincent MSE2730'53'' (24)3h43'47'' (44)1h50'18'' (88) Créer mon compte
40 6h10'06'' 713 VAN LIESHOUT Vincent MV2 38'35'' (232)3h41'56'' (34)1h43'21'' (44) Créer mon compte
41 6h10'11'' 447 Luc MONCHAL 95 MV1 734'24'' (80)3h41'14'' (30)1h51'14'' (92) 96 Sa course
42 6h11'27'' 144 Boris PIVAUDRAN 92 MSE2800'00''3h36'45'' (22)1h48'47'' (77) 96 Sa course
43 6h11'58'' 283 CLAAS Alexander MSE2934'26'' (81)3h44'35'' (46)1h47'58'' (70) Créer mon compte
44 6h12'12'' 669 Dylan VASNIER 105 MSE3033'55'' (64)3h37'00'' (23)1h56'30'' (143) 95 Sa course
45 6h12'15'' 395 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE3136'51'' (163)3h57'22'' (84)1h33'21'' (13) 95 Sa course
46 6h12'32'' 654 CHARLIER Florian MSE3234'55'' (94)3h48'32'' (58)1h43'59'' (48) Créer mon compte
47 6h13'44'' 30 GOUIN Aurelien MSE3333'16'' (54)3h50'51'' (67)1h44'49'' (52) Créer mon compte
48 6h14'01'' 254 LELIEVRE Victor MSE3435'11'' (108)3h43'15'' (39)1h51'45'' (96) Créer mon compte
48 6h14'01'' 715 SIERS Remko MSE3428'39'' (7)3h52'36'' (72)1h48'49'' (79) Créer mon compte
50 6h14'05'' 130 MANDIER Etienne MSE3631'12'' (29)3h40'22'' (27)1h57'42'' (155) Créer mon compte
51 6h14'24'' 593 Benjamin BOUCHET 95 MSE3729'53'' (13)4h00'32'' (94)1h39'48'' (28) 94 Sa course
52 4 6h14'43'' 338 DIETRE Annabelle FSE429'56'' (14)3h55'12'' (78)1h44'47'' (51) Créer mon compte
53 6h15'04'' 730 Etienne WIRZ 93 MSE3832'04'' (36)3h58'00'' (86)1h42'02'' (38) 93 Sa course
54 6h17'13'' 627 Jean marc LEFEVER. 74 MV3 36'37'' (156)3h43'24'' (42)1h52'35'' (105) 93 Sa course
55 6h17'37'' 140 Yann LEMARQUAND 81 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE3936'29'' (151)3h41'29'' (32)1h54'49'' (126) 93 Sa course
56 6h17'43'' 301 SANFILIPPO Damien MSE4033'08'' (48)3h54'06'' (76)1h44'53'' (54) Créer mon compte
57 6h17'45'' 41 MOL Peter Jan MV2 433'11'' (51)3h52'07'' (70)1h48'48'' (78) Créer mon compte
57 6h17'45'' 70 MAKOWSKI Sebastien MSE4135'19'' (114)3h51'25'' (69)1h48'04'' (71) Créer mon compte
59 6h17'51'' 766 Cedric SCHRAMM 94 SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV1 835'25'' (119)4h03'32'' (114)1h33'34'' (14) 92 Sa course
60 6h18'16'' 45 PEETERS Thijs MSE4233'30'' (59)3h57'03'' (82)1h43'50'' (47) Créer mon compte
61 6h19'09'' 691 LONCHAMP Théo MSE4338'48'' (248)3h46'30'' (52)1h47'35'' (68) Créer mon compte
62 6h19'53'' 238 Thomas BIGNONEAU 90 MSE4435'11'' (107)3h44'47'' (48)1h55'44'' (136) 92 Sa course
62 6h19'53'' 213 VERGANO Michael MV2 539'54'' (292)3h47'49'' (55)1h43'32'' (45) Créer mon compte
64 6h20'07'' 164 Hugo ARMAND 94 MYTRIBE MSE4533'06'' (47)3h51'15'' (68)1h52'18'' (101) 91 Sa course
65 6h20'55'' 42 VAN DER HEIJDEN Bart MV1 938'38'' (235)3h56'38'' (80)1h40'36'' (33) Créer mon compte
66 6h21'13'' 529 BLANC Charles MSE4634'38'' (86)3h48'16'' (56)1h53'31'' (113) Créer mon compte
67 6h21'53'' 750 CHRISTIN Jeremie MSE4733'14'' (53)3h50'31'' (62)1h54'19'' (120) Créer mon compte
68 6h22'19'' 495 LUZIN Etienne MSE4835'10'' (106)3h50'34'' (64)1h52'34'' (104) Créer mon compte
69 6h23'57'' 525 Pierre PASTANT 82 MSE4935'27'' (121)3h54'18'' (77)1h49'36'' (84) 90 Sa course
70 6h24'38'' 685 SERENO Sébastien MSE5040'23'' (321)3h57'08'' (83)1h42'14'' (40) Créer mon compte
71 6h25'13'' 499 BARITAUD Pierre MSE5140'02'' (298)3h49'58'' (60)1h51'51'' (98) Créer mon compte
72 6h25'45'' 468 ESPINASSE Louis MSE5231'47'' (34)3h50'23'' (61)1h54'37'' (125) Créer mon compte
73 6h25'48'' 178 BEGEL Thomas MSE5333'44'' (61)3h50'35'' (65)1h56'25'' (142) Créer mon compte
74 6h26'15'' 194 MARTIN Michael MV2 640'20'' (315)3h57'27'' (85)1h42'43'' (41) Créer mon compte
75 6h26'29'' 683 Raphael CONNES 82 MSE5434'15'' (74)4h16'21'' (176)1h30'53'' (8) 89 Sa course
76 6h26'30'' 69 BITTAU Gilles MV2 740'03'' (300)4h02'22'' (105)1h39'03'' (26) Créer mon compte
77 6h26'46'' 552 DARTOIS Regis MV3 34'13'' (72)3h50'39'' (66)1h56'58'' (151) Créer mon compte
78 6h26'54'' 767 LANTENOIS Christophe MV3 438'24'' (220)3h48'36'' (59)1h53'43'' (115) Créer mon compte
79 6h27'56'' 567 VERGUET Cedric MSE5538'41'' (237)3h41'55'' (33)2h02'39'' (205) Créer mon compte
80 6h28'09'' 605 REYMOND Yael MSE5636'25'' (149)4h07'42'' (131)1h38'23'' (21) Créer mon compte
81 6h28'20'' 107 Jean-baptiste LAFON 184 ASVEL TRIATHLON MSE5730'39'' (22)3h40'37'' (28)2h12'46'' (320) 88 Sa course
82 6h28'31'' 755 Nicolas KARAÇAY 94 MSE5829'50'' (12)4h01'19'' (98)1h51'55'' (99) 88 Sa course
83 6h29'14'' 549 GARCIN Cedric MV2 837'16'' (177)3h43'11'' (38)2h02'53'' (208) Créer mon compte
84 6h29'43'' 437 HURET Benoit MSE5936'17'' (145)3h59'47'' (93)1h45'52'' (57) Créer mon compte
85 6h29'59'' 198 CAVELIER Valentin MSE6034'14'' (73)3h42'44'' (37)2h06'30'' (239) Créer mon compte
86 6h31'00'' 297 MAERTEN Kris MV2 939'25'' (271)3h58'54'' (89)1h48'23'' (73) Créer mon compte
87 6h31'11'' 656 Laurent CALVET 84 MSE6135'08'' (102)3h59'01'' (90)1h52'21'' (103) 87 Sa course
88 6h31'15'' 153 Aurélien SZTERN 86 MEUDON TRIATHLON MV1 1039'53'' (290)3h53'01'' (74)1h51'24'' (94) 87 Sa course
89 6h31'44'' 564 THIBON Alfred MSE6232'24'' (39)4h00'38'' (95)1h55'11'' (130) Créer mon compte
90 6h31'49'' 722 STOLL Grégoire MV1 1138'31'' (227)3h59'42'' (92)1h48'21'' (72) Créer mon compte
91 6h32'13'' 640 ROUSSEAU Quentin MSE6336'34'' (154)4h11'41'' (151)1h40'38'' (34) Créer mon compte
92 6h32'42'' 235 SCHULZ Stefan MV1 1236'03'' (137)3h50'33'' (63)1h59'43'' (176) Créer mon compte
93 6h32'55'' 75 Aurelien BONNEAU 80 MSE6432'33'' (42)3h52'47'' (73)1h59'26'' (172) 86 Sa course
94 6h33'20'' 712 WAAL VAN DER Herman MV4 35'34'' (124)4h06'20'' (125)1h45'48'' (56) Créer mon compte
95 6h33'30'' 621 Alexandre ROTTY 82 MSE6536'23'' (147)3h58'20'' (87)1h52'53'' (107) 85 Sa course
96 6h34'21'' 708 BIEI Danilo MV1 1334'23'' (79)4h02'35'' (108)1h51'46'' (97) Créer mon compte
97 6h35'15'' 406 Benjamin JUDES 80 MSE6637'49'' (197)3h47'44'' (54)2h04'11'' (223) 85 Sa course
98 6h35'38'' 146 BARRIERE Pierre MSE6739'27'' (273)4h05'43'' (119)1h43'34'' (46) Créer mon compte
99 6h37'52'' 150 NARDINI Claude MV1 1434'55'' (93)4h01'29'' (99)1h55'10'' (129) Créer mon compte
100 6h37'53'' 101 GIRAULT Stephane MV3 534'40'' (88)3h56'39'' (81)1h59'27'' (173) Créer mon compte
101 6h38'31'' 519 GALOIS Johann MSE6837'37'' (188)4h08'18'' (133)1h48'27'' (74) Créer mon compte
102 6h38'41'' 696 LAVOILLOTTE Jean Mathieu MV2 1034'02'' (65)4h14'46'' (164)1h44'41'' (50) Créer mon compte
103 6h38'44'' 608 Axel GRODZISKI 86 MSE6939'27'' (274)3h55'31'' (79)1h56'41'' (147) 84 Sa course
104 6h38'49'' 76 DJEBALI Abdelkader MV2 1141'54'' (383)4h11'08'' (148)1h40'12'' (30) Créer mon compte
105 6h39'04'' 237 SCHNEIDER Sylvain MV1 1537'13'' (176)4h03'31'' (112)1h54'18'' (118) Créer mon compte
106 6h39'19'' 538 BONNET Julien MSE7035'45'' (128)4h11'29'' (150)1h46'15'' (60) Créer mon compte
107 6h39'31'' 496 HOTTIN Antoine MSE7134'18'' (77)3h53'34'' (75)2h07'04'' (244) Créer mon compte
108 6h39'40'' 63 BROEREN Jos MV4 36'01'' (136)4h10'19'' (139)1h47'28'' (67) Créer mon compte
109 6h40'39'' 174 ALAIN BERNARD Arnaud MSE7245'42'' (499)3h58'52'' (88)1h49'35'' (83) Créer mon compte
110 6h40'58'' 104 DE CECCO Christophe MSE7336'54'' (165)4h05'07'' (117)1h53'41'' (114) Créer mon compte
111 6h41'37'' 578 Christophe CANNET 83 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE7433'04'' (45)4h10'07'' (138)1h55'08'' (128) 82 Sa course
112 6h42'04'' 617 LOPEZ Stéphane MSE7535'04'' (99)3h43'44'' (43)2h18'15'' (377) Créer mon compte
113 6h42'19'' 22 CASSAGNES Louis MSE7640'41'' (332)4h05'36'' (118)1h49'33'' (81) Créer mon compte
114 6h42'24'' 398 TRIBEL Léo MSE7740'20'' (316)4h11'43'' (152)1h46'54'' (61) Créer mon compte
115 6h42'34'' 289 MERKEL Glenn MV1 1635'01'' (98)3h52'14'' (71)2h06'47'' (241) Créer mon compte
116 6h42'35'' 651 Pierre-jean GUENGANT 74 U.S. IVRY TRIATHLON MSE7835'38'' (126)4h02'51'' (109)1h56'31'' (144) 82 Sa course
117 6h42'42'' 500 BROSSET Nicolas MSE7900'00''4h11'50'' (153)1h50'40'' (90) Créer mon compte
118 6h42'51'' 18 Romain LACAILLE 86 TRIATHL'AIX MSE8000'00''4h11'09'' (149)1h48'30'' (75) 81 Sa course
119 6h43'06'' 429 GROSJEAN Franck MV2 1244'50'' (480)4h03'32'' (113)1h49'19'' (80) Créer mon compte
120 6h43'30'' 652 JAQUIN Mathieu MSE8136'07'' (141)4h02'13'' (103)1h58'34'' (166) Créer mon compte
121 6h43'52'' 266 LACOMBE Jérôme MV1 1738'08'' (207)4h00'42'' (96)1h57'18'' (153) Créer mon compte
122 6h44'13'' 624 BOISSERANC Justin MSE8237'51'' (198)4h09'23'' (137)1h51'17'' (93) Créer mon compte
123 6h44'49'' 697 BRUNET Adrien MSE8337'09'' (171)4h08'20'' (134)1h54'26'' (122) Créer mon compte
124 5 6h44'53'' 740 MAGALLON Cloé FSE534'11'' (71)4h16'11'' (175)1h50'21'' (89) Créer mon compte
125 6h45'31'' 156 LOUIS Bertrand MV1 1835'30'' (123)4h05'49'' (120)1h56'41'' (146) Créer mon compte
126 6h45'32'' 643 DUPASQUIER Valentin MSE8442'58'' (422)4h02'17'' (104)1h52'36'' (106) Créer mon compte
127 6h45'46'' 501 VALEZY Sylvain MSE8544'04'' (463)4h02'03'' (102)1h55'12'' (132) Créer mon compte
128 6h45'51'' 187 MOUSSAOUI Sofiane MSE8645'45'' (500)4h03'20'' (111)1h51'40'' (95) Créer mon compte
129 6h46'04'' 476 THEVENIN Nicolas MV2 1335'55'' (132)4h02'00'' (101)1h59'30'' (174) Créer mon compte
130 6h46'31'' 373 CHAUVIN Gabriel MSE8740'55'' (347)4h03'19'' (110)1h54'18'' (119) Créer mon compte
131 6 6h46'40'' 290 MALE Bethan FSE634'10'' (68)4h24'14'' (225)1h44'50'' (53) Créer mon compte
132 7 6h46'47'' 38 NIMEIJER Annet FSE731'11'' (28)4h12'01'' (154)1h59'53'' (177) Créer mon compte
133 6h47'00'' 394 BOUCHET Jean Baptiste MSE8834'08'' (67)4h22'27'' (216)1h44'56'' (55) Créer mon compte
134 6h47'39'' 188 FROMENT Aurélien MSE8939'39'' (278)4h13'25'' (159)1h49'40'' (85) Créer mon compte
135 6h47'56'' 460 Gregory MICHALAK 82 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE9042'04'' (393)4h01'50'' (100)2h00'28'' (181) 78 Sa course
136 6h49'05'' 106 SIMONNEAU Brice MSE9129'50'' (11)4h04'30'' (115)2h08'55'' (266) Créer mon compte
137 6h49'34'' 386 LABBE Benoit MV1 1942'42'' (407)4h04'35'' (116)1h54'37'' (124) Créer mon compte
138 6h49'45'' 48 RAAK VAN Jeroen MV1 2035'26'' (120)4h14'12'' (161)1h55'27'' (133) Créer mon compte
139 6h50'11'' 233 IBANES Olivier MV1 2100'00''4h15'48'' (172)1h47'22'' (66) Créer mon compte
140 6h50'25'' 580 Renaud TISSOT-FAVRE 79 MSE9240'22'' (320)4h15'07'' (167)1h50'17'' (87) 77 Sa course
141 6h51'01'' 219 Franck SAMMARTANO 72 MV2 1438'42'' (240)4h15'30'' (170)1h49'59'' (86) 77 Sa course
142 6h51'24'' 399 BOURASSEAU Charly MSE9337'00'' (168)4h24'30'' (229)1h46'12'' (59) Créer mon compte
143 6h51'51'' 147 BRANDONE Philippe MV2 1531'59'' (35)4h22'44'' (219)1h51'56'' (100) Créer mon compte
144 6h52'26'' 653 NEVEU Guilhem MSE9442'15'' (398)4h06'01'' (123)1h59'39'' (175) Créer mon compte
145 6h52'42'' 436 SIMON Gaspard MSE9538'50'' (250)4h06'49'' (127)2h02'10'' (199) Créer mon compte
146 8 6h52'44'' 138 LACAPELLE Caroline FV2 45'19'' (490)4h02'34'' (107)2h00'09'' (180) Créer mon compte
147 6h52'53'' 611 Bastien CUER 75 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE9633'17'' (55)4h17'53'' (184)1h58'07'' (162) 76 Sa course
148 6h52'57'' 664 Guillaume DUPUY 87 MV1 2240'20'' (318)3h59'19'' (91)2h06'34'' (240) 76 Sa course
149 6h53'53'' 539 FRAISSE Frédéric MSE9734'38'' (87)4h02'23'' (106)2h12'18'' (316) Créer mon compte
150 6h54'01'' 98 LEFEBVRE Yoann MV1 2340'44'' (334)4h09'15'' (136)1h57'48'' (157) Créer mon compte
151 6h54'13'' 34 REYNAUD Alexis MSE9837'54'' (199)4h10'45'' (142)1h58'31'' (164) Créer mon compte
152 6h54'43'' 508 Olivier PIERRON 69 MSE9936'55'' (166)4h01'18'' (97)2h09'26'' (270) 75 Sa course
153 6h54'50'' 401 Guillaume SALLARD 85 MV3 634'53'' (92)4h12'51'' (157)2h01'43'' (195) 75 Sa course
154 9 6h55'04'' 324 Noëlie MONTMAGNON 77 LIMOGES TRIATHLON FSE834'18'' (76)4h15'31'' (171)2h00'54'' (183) 75 Sa course
155 6h55'10'' 450 Gauthier COLIN 76 MSE10034'51'' (90)4h14'24'' (162)1h57'57'' (159) 75 Sa course
156 6h55'15'' 442 BARTHELEMY Antoine MSE10134'37'' (85)4h06'49'' (128)2h07'29'' (249) Créer mon compte
157 6h56'19'' 33 Frédéric MUNCK 74 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MSE10238'46'' (246)4h05'50'' (122)2h05'58'' (237) 74 Sa course
158 6h57'13'' 720 SCHACHER Thomas MSE10334'58'' (96)4h10'57'' (144)2h06'54'' (243) Créer mon compte
159 6h57'15'' 376 Jeremy MICHEL 75 MSE10438'32'' (229)4h07'33'' (130)2h05'33'' (232) 74 Sa course
159 10 6h57'15'' 126 PETIT Elisabeth FV2 41'59'' (386)4h12'37'' (156)1h57'59'' (160) Créer mon compte
161 6h57'19'' 455 DELWAL Thierry MV3 738'02'' (203)4h14'47'' (165)1h59'13'' (171) Créer mon compte
162 6h57'29'' 421 DEMASSIEUX Quentin MSE10538'40'' (236)4h14'29'' (163)1h56'21'' (141) Créer mon compte
163 11 6h57'43'' 317 Aude CANAGUIER 85 ASVEL TRIATHLON FSE934'07'' (66)4h16'28'' (178)2h02'26'' (202) 73 Sa course
164 6h57'54'' 673 GRAVIER Christophe MSE10636'08'' (142)4h13'01'' (158)2h02'56'' (209) Créer mon compte
165 6h58'53'' 618 MOROTE Carlos MV1 2439'21'' (270)4h18'54'' (195)1h55'32'' (134) Créer mon compte
166 6h59'27'' 292 PIRNGRUBER Gerhard MV2 1638'16'' (212)4h27'30'' (251)1h47'20'' (65) Créer mon compte
167 6h59'41'' 582 REBEYROTTE Cedric MSE10739'26'' (272)4h20'16'' (202)1h53'59'' (117) Créer mon compte
168 7h00'32'' 132 Herve SORY 75 HALLUIN TRIATHLON MV2 1739'11'' (264)4h11'04'' (145)2h03'26'' (216) 73 Sa course
169 7h00'39'' 300 MOÏSE Martin MSE10838'15'' (210)4h15'11'' (169)2h00'38'' (182) Créer mon compte
170 7h01'01'' 117 COQUARD Stéphane MSE10936'31'' (153)4h17'06'' (181)2h00'56'' (184) Créer mon compte
171 7h01'12'' 26 CHARLES Alexis MSE11040'25'' (322)4h18'41'' (193)1h57'15'' (152) Créer mon compte
172 7h01'38'' 536 PALLARES Sebastien MV2 1837'22'' (181)4h07'59'' (132)2h09'05'' (269) Créer mon compte
173 7h02'50'' 428 Xavier BITAUDEAU 62 TRI RUN FRONTIGNAN MV1 2540'14'' (308)4h21'12'' (207)1h56'48'' (149) 72 Sa course
173 7h02'50'' 19 AUVRAY Adrien MSE11135'59'' (135)4h21'56'' (212)1h56'21'' (140) Créer mon compte
175 7h02'51'' 630 PENIDE Antoine MSE11237'29'' (186)4h06'16'' (124)2h08'30'' (260) Créer mon compte
176 7h03'08'' 681 BARDY Arnaud MSE11338'41'' (238)4h19'32'' (200)1h57'56'' (158) Créer mon compte
177 7h03'12'' 610 VILLET Arthur MSE11438'19'' (215)4h21'20'' (208)1h57'59'' (161) Créer mon compte
178 7h03'26'' 252 Julien ROBIN 77 LES TRITONS DU GRAND COGNAC MSE11542'46'' (410)4h25'57'' (236)1h50'55'' (91) 71 Sa course
179 7h03'50'' 287 GABELMANN Ferdinand MSE11638'57'' (254)4h17'17'' (183)1h58'35'' (167) Créer mon compte
180 7h04'14'' 467 RANCE Ludovic MSE11731'15'' (31)4h15'08'' (168)2h10'41'' (293) Créer mon compte
181 7h04'41'' 680 MONMERT Quentin MSE11838'22'' (217)4h23'34'' (224)1h55'11'' (131) Créer mon compte
182 7h04'44'' 286 HAMMER Ralph MSE11938'51'' (251)4h10'20'' (140)2h07'57'' (253) Créer mon compte
183 7h04'56'' 152 GADAT Jean Yves MV2 1942'32'' (403)4h19'32'' (199)1h53'29'' (111) Créer mon compte
184 7h05'11'' 483 LETELLIER Antoine MSE12040'38'' (331)4h23'19'' (222)1h53'31'' (112) Créer mon compte
185 7h05'27'' 557 SAURON Yoann MSE12135'21'' (117)4h10'30'' (141)2h14'07'' (340) Créer mon compte
186 7h05'55'' 736 BRUYAT Mathis MSE12244'23'' (467)4h06'48'' (126)2h05'55'' (236) Créer mon compte
187 7h06'53'' 234 GARNIER Thibault MSE12343'34'' (450)4h28'32'' (258)1h48'39'' (76) Créer mon compte
188 7h07'03'' 199 Cyril MOLET 67 MV2 2039'18'' (269)4h24'25'' (227)1h58'30'' (163) 69 Sa course
189 7h07'18'' 260 Robert FRATTALI 51 MV1 2636'40'' (157)4h18'55'' (196)2h05'37'' (234) 69 Sa course
190 7h07'25'' 623 Maxime DECOEYERE 80 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MSE12431'06'' (26)4h16'02'' (173)2h16'13'' (355) 69 Sa course
191 7h07'30'' 145 JADEAU Olivier MV1 2700'00''4h21'26'' (210)2h02'11'' (200) Créer mon compte
192 7h07'35'' 749 Eric LECOMTE 65 MV3 841'57'' (385)4h18'35'' (191)2h02'17'' (201) 68 Sa course
193 7h07'43'' 28 MATTERN Thibaut MV1 2839'14'' (267)4h05'50'' (121)2h16'19'' (357) Créer mon compte
194 7h07'46'' 631 MOLL Stephane MV1 2938'23'' (218)4h26'00'' (237)1h56'40'' (145) Créer mon compte
195 7h07'49'' 142 Nicolas LEROOY 66 LES CENTAURES DE PERTUIS MSE12541'59'' (387)4h18'19'' (187)1h58'32'' (165) 68 Sa course
196 12 7h08'05'' 180 SANNIER Celine FSE1039'32'' (276)4h29'32'' (267)1h53'03'' (109) Créer mon compte
197 7h08'32'' 556 Edwin THIBON 69 MSE12638'27'' (225)4h22'43'' (218)2h03'05'' (212) 68 Sa course
198 7h08'35'' 309 LEWIS Neil MV3 934'11'' (70)4h17'12'' (182)2h10'43'' (294) Créer mon compte
199 7h08'43'' 93 Emmanuel PAUTHE 82 MV2 2135'19'' (115)4h18'20'' (188)2h09'57'' (282) 67 Sa course
200 7h08'54'' 595 LOUSTAUNAU David MV1 3043'10'' (431)4h25'02'' (233)1h53'51'' (116) Créer mon compte
201 7h09'37'' 660 Manuel LE MOINE 45 MV2 2243'16'' (436)4h10'46'' (143)2h09'37'' (273) 67 Sa course
202 7h10'06'' 754 Mathieu MANETTI 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE12734'26'' (82)4h22'57'' (221)2h08'18'' (259) 67 Sa course
203 7h10'21'' 149 David SAMMARTANO 90 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2 2338'07'' (206)4h16'32'' (179)2h09'42'' (274) 67 Sa course
204 7h10'40'' 53 VAN DER KNOKKE Peter MV1 3139'12'' (265)4h22'25'' (215)2h03'18'' (215) Créer mon compte
205 7h10'51'' 158 BAUDOT Laurent MSE12840'56'' (349)4h26'35'' (244)1h57'45'' (156) Créer mon compte
206 7h11'10'' 94 Michel GOSSE 77 TOBESPORT MV1 3232'32'' (41)4h24'56'' (232)2h07'40'' (251) 66 Sa course
207 7h11'54'' 125 MINOT Benjamin MSE12934'52'' (91)4h11'07'' (146)2h20'01'' (396) Créer mon compte
208 7h11'59'' 547 DESTREBECQ Gael MV2 2435'18'' (113)4h22'33'' (217)2h07'31'' (250) Créer mon compte
209 7h12'30'' 250 MEYER Nicolas MSE13037'57'' (201)4h14'10'' (160)2h13'49'' (337) Créer mon compte
210 7h12'44'' 548 FEUILLAT Vincent MSE13145'07'' (486)4h20'50'' (204)1h58'53'' (168) Créer mon compte
211 7h12'51'' 524 Vincent QUENTIN 57 MV4 37'54'' (200)4h40'22'' (325)1h47'06'' (62) 65 Sa course
212 7h12'53'' 451 NOUALET Meril MSE13235'10'' (105)4h19'08'' (197)2h13'09'' (325) Créer mon compte
213 7h13'08'' 540 GAMBERT Pascal MV3 1035'12'' (109)4h25'51'' (235)2h06'02'' (238) Créer mon compte
214 13 7h13'13'' 36 POST Renate FSE1136'03'' (138)4h26'21'' (241)2h05'26'' (230) Créer mon compte
215 7h13'48'' 521 MEYGRET Benjamin MSE13335'49'' (129)4h33'50'' (288)1h59'59'' (178) Créer mon compte
216 7h13'49'' 411 Arnaud VOGELSBERGER 62 MSE13450'26'' (546)4h27'28'' (250)1h49'33'' (82) 64 Sa course
217 7h13'59'' 131 Gaetan BUTTIN 63 HALLUIN TRIATHLON MSE13531'12'' (30)4h08'50'' (135)2h26'48'' (454) 64 Sa course
218 7h14'07'' 596 YAO Killian MSE13600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
219 7h14'20'' 561 Julien VALLEE 57 MV1 3337'28'' (185)4h33'27'' (287)2h00'02'' (179) 64 Sa course
220 7h14'27'' 558 ESTEVENY Frederic MV1 3440'35'' (327)4h28'59'' (261)1h56'14'' (139) Créer mon compte
221 7h14'32'' 65 MARQUES José MV1 3537'41'' (190)4h29'28'' (266)2h02'43'' (206) Créer mon compte
222 14 7h14'51'' 705 PIZIO Nahyeli FSE1241'20'' (364)4h32'03'' (281)1h55'41'' (135) Créer mon compte
223 7h14'53'' 353 LAGUNA Jerome MSE13743'13'' (434)4h21'25'' (209)2h03'49'' (218) Créer mon compte
224 7h15'08'' 167 Michaël RODIGUEZ 63 MV1 3647'39'' (519)4h11'07'' (147)2h08'17'' (258) 63 Sa course
225 7h15'22'' 415 TACHON Pierre Yves MSE13838'45'' (245)4h07'16'' (129)2h22'57'' (421) Créer mon compte
226 7h15'58'' 381 Cyril MORANCE 64 MV2 2543'41'' (453)00'00''00'00'' 63 Sa course
227 15 7h16'05'' 334 DUJARDIN Florentine Pascale FSE1335'40'' (127)4h32'36'' (284)2h01'15'' (190) Créer mon compte
228 7h16'09'' 679 Vincent LAMARQUE 55 MV1 3733'19'' (56)4h26'44'' (246)2h10'30'' (290) 62 Sa course
229 7h16'16'' 638 THIEBAULT Kévin MSE13944'30'' (470)4h22'07'' (214)2h04'15'' (225) Créer mon compte
230 7h17'20'' 391 Yoann DEGRÈS 56 MSE14041'47'' (379)4h22'47'' (220)2h02'38'' (204) 62 Sa course
231 7h17'22'' 74 Ludovic SABEL 57 MV2 2638'17'' (213)4h20'38'' (203)2h13'01'' (322) 62 Sa course
232 16 7h17'25'' 319 PENETRO Jodie FSE1436'46'' (159)4h30'16'' (273)2h05'54'' (235) Créer mon compte
233 17 7h18'14'' 345 GERBIER Estelle FSE1541'18'' (361)4h26'53'' (248)2h03'10'' (213) Créer mon compte
234 7h18'24'' 90 ANTONELLI Nicolas MV2 2731'30'' (33)4h15'04'' (166)2h25'26'' (445) Créer mon compte
235 7h18'28'' 636 GUIBAN Jean Christophe MV2 2840'12'' (307)4h19'16'' (198)2h13'46'' (336) Créer mon compte
236 7h18'30'' 50 KOSTER Kjell MV1 3838'44'' (243)4h12'15'' (155)2h20'19'' (402) Créer mon compte
237 7h18'41'' 487 Sylvain GABOLDE 58 MV4 448'45'' (531)4h29'33'' (268)1h54'21'' (121) 61 Sa course
238 7h18'55'' 675 HEBERT Edouard MSE14100'00''4h21'38'' (211)2h01'03'' (187) Créer mon compte
239 7h18'57'' 221 BARTHOULOT Sébastien MSE14233'50'' (62)4h35'01'' (292)2h05'03'' (229) Créer mon compte
240 7h19'05'' 480 Christophe FERNANDEZ 85 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV1 3935'57'' (133)4h18'09'' (186)2h18'52'' (385) 60 Sa course
241 7h19'26'' 114 Gregory BORGHINO 70 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 4044'32'' (471)4h16'54'' (180)2h13'13'' (326) 60 Sa course
242 7h19'37'' 409 Nicolas SERVE 55 MSE14344'49'' (479)4h18'53'' (194)2h10'16'' (284) 60 Sa course
243 7h19'48'' 225 Kenny ULIN 60 MSE14437'17'' (178)4h28'56'' (259)2h07'10'' (245) 60 Sa course
244 7h20'08'' 589 GIBRAT Nicolas MSE14540'03'' (299)4h30'19'' (274)2h01'10'' (189) Créer mon compte
245 18 7h20'32'' 315 SPAGNESI Alice FSE1636'06'' (140)4h31'05'' (277)2h08'01'' (256) Créer mon compte
246 7h21'12'' 215 ASCIONE Pascal MSE14638'42'' (239)4h25'05'' (234)2h11'41'' (304) Créer mon compte
247 7h21'38'' 216 REUS Stephane MV2 2937'08'' (169)4h24'26'' (228)2h13'56'' (338) Créer mon compte
248 19 7h21'55'' 159 LESUEUR Valérie FV2 38'27'' (223)4h24'46'' (231)2h08'41'' (261) Créer mon compte
249 7h22'12'' 477 BENCHAREF Kamel MV3 1138'33'' (230)4h39'35'' (318)1h55'50'' (137) Créer mon compte
250 7h22'31'' 134 Christian LECONTE 71 MV1 4144'45'' (477)4h21'11'' (206)2h08'49'' (265) 59 Sa course
251 7h22'40'' 443 Arnaud VERGNOL 46 UTT - Urban Tri Team (BE) MSE14751'26'' (555)4h18'22'' (189)2h03'59'' (221) 58 Sa course
252 7h22'43'' 408 MONGES Sébastien MV1 4235'10'' (104)4h35'21'' (295)2h01'38'' (193) Créer mon compte
253 7h22'55'' 349 BOERI Cyril MV4 538'15'' (211)4h21'56'' (213)2h15'00'' (347) Créer mon compte
254 7h23'31'' 497 GOLLES Nicolas MV1 4340'02'' (297)4h26'16'' (240)2h09'53'' (280) Créer mon compte
255 7h23'40'' 365 Brian WEBER 43 MSE14839'43'' (280)4h23'21'' (223)2h13'17'' (328) 58 Sa course
256 7h23'50'' 594 Antoine LANDRIEU 59 GUC TRIATHLON MV2 3039'48'' (285)4h29'06'' (264)2h08'01'' (257) 58 Sa course
257 7h24'11'' 439 Jose LUIS 67 MV4 643'14'' (435)4h41'11'' (330)1h52'54'' (108) 57 Sa course
258 7h24'12'' 698 MAUPAS Aymeric MSE14943'25'' (441)4h37'48'' (306)1h56'55'' (150) Créer mon compte
259 7h24'56'' 427 Antony WATINE 50 MV2 3142'03'' (392)4h18'08'' (185)2h19'03'' (387) 57 Sa course
260 7h24'58'' 728 PARATORE Teo MSE15032'30'' (40)4h36'56'' (300)2h10'35'' (292) Créer mon compte
261 7h25'03'' 520 TEYSSIER Simon MSE15141'28'' (368)4h34'00'' (289)2h02'58'' (210) Créer mon compte
262 7h25'17'' 275 BÜNTE Friedhelm MV3 1235'58'' (134)4h26'03'' (238)2h14'44'' (345) Créer mon compte
263 7h25'26'' 203 Michel LEIGNEL 61 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV3 1341'45'' (378)4h16'03'' (174)2h19'49'' (395) 56 Sa course
264 7h26'01'' 693 ARNOUX Mathieu MV2 3237'24'' (182)4h21'00'' (205)2h21'05'' (408) Créer mon compte
265 7h26'21'' 650 LE MAIR Stephane MV2 3338'36'' (233)4h37'33'' (305)2h03'50'' (219) Créer mon compte
266 20 7h26'37'' 704 GIORDANINO Elena FSE1741'42'' (377)4h38'06'' (309)2h01'46'' (196) Créer mon compte
267 7h27'26'' 120 BRANDONE Bruno MV2 3438'53'' (252)4h44'43'' (347)1h54'35'' (123) Créer mon compte
268 7h28'11'' 258 MULLER Michel MV1 4444'42'' (476)4h29'02'' (262)2h04'29'' (228) Créer mon compte
269 7h28'16'' 603 PALVADEAU Olivier MV2 3534'21'' (78)4h32'30'' (283)2h11'40'' (303) Créer mon compte
270 7h28'19'' 577 CAUET UN Claude MV4 740'35'' (328)4h29'59'' (271)2h10'32'' (291) Créer mon compte
271 7h28'21'' 197 RIBOLLET Fabrice MV2 3641'31'' (370)4h40'11'' (322)1h57'26'' (154) Créer mon compte
272 7h28'54'' 31 BRIZ Eduardo MSE15240'49'' (340)4h39'36'' (319)2h00'56'' (185) Créer mon compte
273 7h29'23'' 504 SPERISSEN Jean MSE15338'47'' (247)4h30'06'' (272)2h13'19'' (329) Créer mon compte
274 7h30'32'' 470 Gregory SOLIGNAC 81 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE15441'00'' (350)4h16'23'' (177)2h24'58'' (439) 54 Sa course
274 7h30'32'' 469 POINSARD Boris MV1 4535'23'' (118)4h24'40'' (230)2h23'10'' (423) Créer mon compte
276 7h30'37'' 684 BILLIAULT Baptiste MV2 3740'32'' (324)4h26'48'' (247)2h14'34'' (343) Créer mon compte
277 7h30'45'' 600 LANDEAU Jean Sébastien MV2 3837'44'' (194)4h26'30'' (243)2h20'02'' (397) Créer mon compte
278 7h30'55'' 377 HANQUET Benjamin MSE15533'10'' (50)4h44'07'' (341)2h03'44'' (217) Créer mon compte
279 7h31'20'' 739 LEON Joan-Carles MV3 1451'59'' (560)4h35'03'' (293)1h52'20'' (102) Créer mon compte
280 7h31'45'' 379 FIORI Yvan MV4 800'00''4h26'37'' (245)2h04'19'' (227) Créer mon compte
281 7h32'00'' 100 NOUIRA Christophe MV2 3938'45'' (244)4h28'12'' (254)2h16'52'' (365) Créer mon compte
282 7h32'07'' 598 MESSEAN Jeremy MSE15633'05'' (46)4h33'12'' (286)2h16'39'' (361) Créer mon compte
283 7h32'41'' 615 Christophe LAMBOLEY 70 MV2 4044'25'' (468)4h29'45'' (269)2h12'04'' (310) 53 Sa course
284 21 7h32'42'' 325 Morgane TORA 62 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE1839'03'' (259)4h38'42'' (313)2h10'05'' (283) 53 Sa course
285 7h32'43'' 592 Bruno DUPERRON 49 MV3 1549'14'' (539)4h27'59'' (253)2h08'42'' (262) 53 Sa course
286 7h32'54'' 665 David BRESTROFF 70 MV2 4141'24'' (365)4h26'03'' (239)2h18'51'' (384) 52 Sa course
287 7h33'08'' 658 SCHACHER Nicolas MSE15739'13'' (266)4h37'57'' (307)2h07'17'' (247) Créer mon compte
288 7h33'24'' 111 COLIN Benoit MSE15839'06'' (261)4h46'07'' (356)1h59'05'' (169) Créer mon compte
289 7h33'30'' 587 LA SALA Jeremy MSE15942'07'' (394)4h43'32'' (338)2h01'48'' (197) Créer mon compte
290 7h33'39'' 397 ROUSTANT Christophe MV2 4240'31'' (323)4h46'27'' (357)1h59'12'' (170) Créer mon compte
291 7h33'49'' 553 SERRIES Gaétan MSE16038'35'' (231)4h35'19'' (294)2h14'57'' (346) Créer mon compte
292 7h33'54'' 527 Vincent LOQUET 22 MSE16134'56'' (95)4h47'49'' (369)2h04'14'' (224) 51 Sa course
293 7h34'13'' 745 Bruno DAURIAT 39 MV4 940'36'' (329)4h28'25'' (255)2h17'13'' (369) 51 Sa course
294 7h34'52'' 417 Laurent THERY 75 MV3 1600'00''4h47'36'' (366)2h00'59'' (186) 51 Sa course
295 7h35'23'' 175 THERON Matthieu MSE16244'07'' (464)4h37'28'' (304)2h07'58'' (254) Créer mon compte
296 22 7h35'44'' 211 STIEN Julie FSE1949'01'' (534)4h29'15'' (265)2h10'20'' (286) Créer mon compte
297 7h36'00'' 155 BOUCHERIT Mehamed MV2 4340'51'' (342)4h24'16'' (226)2h22'58'' (422) Créer mon compte
298 7h36'07'' 509 Ludovic BONNET 65 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 1749'48'' (544)4h28'29'' (257)2h09'47'' (277) 50 Sa course
299 7h36'26'' 102 BENEVENT Antoine MSE16338'21'' (216)4h19'38'' (201)2h30'34'' (486) Créer mon compte
299 23 7h36'26'' 39 SPEK-HOVESTAD Esmeralda FV1 36'48'' (161)4h38'52'' (315)2h11'47'' (307) Créer mon compte
301 7h37'08'' 99 Julien DECRETON 55 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV1 4639'03'' (260)4h39'28'' (317)2h11'30'' (302) 50 Sa course
302 7h37'49'' 222 SERVAN Jean Luc MV4 1041'15'' (355)4h42'49'' (336)2h07'13'' (246) Créer mon compte
303 7h37'53'' 601 TRANIE Philippe MV1 4743'33'' (449)4h30'21'' (275)2h15'53'' (352) Créer mon compte
304 7h38'16'' 778 ????? ????? MSE16400'00''4h26'24'' (242)00'00'' Créer mon compte
305 7h38'23'' 430 SAUVAGE Romain MSE16540'48'' (337)4h54'18'' (405)1h56'10'' (138) Créer mon compte
306 7h38'40'' 748 BOUDJEMA Fares MSE16636'14'' (144)4h38'02'' (308)2h10'20'' (287) Créer mon compte
307 7h38'48'' 313 GARCIA SANCHEZ Josemaro MSE16742'45'' (409)4h27'55'' (252)2h20'48'' (406) Créer mon compte
308 7h38'55'' 362 Laurent DEMORY 73 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 4445'27'' (494)4h44'31'' (345)2h03'18'' (214) 49 Sa course
309 7h39'32'' 20 BIDAULT Christophe MV1 4837'44'' (193)4h47'03'' (364)2h03'57'' (220) Créer mon compte
310 7h39'41'' 678 CAILLARD Vincent MSE16839'46'' (284)4h49'39'' (383)2h04'05'' (222) Créer mon compte
311 7h40'02'' 205 PONARD Alexandre MV2 4536'58'' (167)4h39'20'' (316)2h12'12'' (312) Créer mon compte
312 24 7h40'18'' 171 GANCE Catherine FV3 1h04'06'' (570)4h29'53'' (270)2h02'49'' (207) Créer mon compte
313 7h41'13'' 699 Marc SAUVEPLANE 44 MONTBRISON TRIATHLON MV4 1143'32'' (448)4h45'55'' (353)2h07'20'' (248) 48 Sa course
314 7h41'17'' 707 INDEMINI Nicola MV1 4933'24'' (58)4h29'02'' (263)2h33'17'' (500) Créer mon compte
315 7h41'36'' 363 JACOMET Marc MSE16942'52'' (416)4h38'08'' (310)2h12'15'' (315) Créer mon compte
316 7h42'17'' 92 Sylvain PIVOT 54 TRIALP MOIRANS MV2 4633'19'' (57)4h37'20'' (303)2h11'02'' (297) 47 Sa course
317 7h42'21'' 310 BOJSEN Tom MV3 1843'47'' (457)4h18'23'' (190)2h32'08'' (496) Créer mon compte
318 25 7h42'42'' 339 SUDRE Julie FSE2042'30'' (402)4h50'58'' (392)2h01'41'' (194) Créer mon compte
319 7h43'17'' 264 TESTELIN Benjamin MSE17042'09'' (395)5h01'34'' (438)1h47'41'' (69) Créer mon compte
320 7h43'38'' 209 Nicolas ROBERT 73 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 1938'59'' (255)4h44'20'' (344)2h11'59'' (309) 47 Sa course
321 7h44'09'' 584 Laurent CHAVE 60 MV2 4738'37'' (234)4h32'39'' (285)2h22'06'' (416) 46 Sa course
322 7h44'27'' 293 Medhi VANDER EECKEN 65 NA SA TRI CHATEL GUYON MV2 4830'42'' (23)4h35'30'' (296)2h29'54'' (478) 46 Sa course
323 7h45'05'' 193 ITICSOHN Kevin MSE17138'25'' (221)4h48'08'' (373)2h09'00'' (268) Créer mon compte
324 7h45'13'' 505 Samuel CHAUVET 71 MSE17239'07'' (262)4h41'19'' (331)2h16'59'' (367) 46 Sa course
324 7h45'13'' 172 Julien THERON 57 MSE17239'57'' (293)4h40'42'' (327)2h16'59'' (366) 46 Sa course
326 26 7h45'36'' 103 JACQUIER Sophie FSE2143'09'' (430)4h40'56'' (328)2h16'14'' (356) Créer mon compte
327 7h46'21'' 492 TERRIER Maxime MV2 4939'59'' (294)4h40'16'' (324)2h18'40'' (382) Créer mon compte
328 7h46'45'' 364 Stéphane BRIOLAY 66 CTSPORT MV1 5045'21'' (492)4h34'20'' (290)2h19'31'' (392) 45 Sa course
329 7h46'58'' 546 Alexandre LEROOY 38 MSE17441'34'' (373)4h49'41'' (384)2h06'54'' (242) 45 Sa course
330 7h47'00'' 307 SOESILO Billy MSE17543'06'' (426)4h45'02'' (349)2h11'12'' (298) Créer mon compte
331 7h47'04'' 635 LE GALL Julien MV1 5142'01'' (389)4h30'42'' (276)2h25'35'' (447) Créer mon compte
332 7h47'28'' 533 BILLOT Cédric MSE17636'13'' (143)4h44'18'' (343)2h18'21'' (379) Créer mon compte
333 7h47'37'' 83 GUILLERET Julien MSE17742'56'' (420)4h41'25'' (332)2h12'27'' (317) Créer mon compte
334 7h47'57'' 23 BROUSSIER Thomas MSE17840'19'' (312)4h46'42'' (362)2h13'13'' (327) Créer mon compte
335 7h48'09'' 229 HARISPE Grégory MSE17940'08'' (304)4h46'41'' (361)2h11'47'' (306) Créer mon compte
336 7h48'19'' 575 Remi GUYOT 73 MSE18037'40'' (189)4h31'45'' (280)2h31'39'' (494) 44 Sa course
337 7h48'32'' 449 JEAN MICHEL Robert MSE18138'24'' (219)4h42'04'' (335)2h20'04'' (398) Créer mon compte
338 27 7h49'37'' 161 TAILLARDAT Soazig FV2 441'42'' (376)4h44'01'' (340)2h13'20'' (330) Créer mon compte
339 7h49'47'' 230 FERRIER Fabien MSE18243'11'' (432)4h40'14'' (323)2h19'05'' (388) Créer mon compte
340 28 7h49'54'' 336 CELLE Sabine FV3 41'16'' (357)4h42'55'' (337)2h17'44'' (373) Créer mon compte
341 7h49'59'' 162 FOLCO Jérémy MSE18339'52'' (289)4h27'06'' (249)2h32'19'' (498) Créer mon compte
341 7h49'59'' 81 Simon LE DEVEHAT 43 MSE18343'24'' (439)5h02'39'' (444)1h55'02'' (127) 43 Sa course
343 7h50'02'' 137 Bernard SALETTES 52 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV3 2032'35'' (43)4h53'17'' (401)2h15'22'' (349) 43 Sa course
344 7h50'10'' 744 STELIAN David MSE18500'00''4h50'10'' (387)2h01'29'' (192) Créer mon compte
345 7h50'11'' 671 Pascal VOISARD 53 MV4 1240'01'' (296)4h38'49'' (314)2h24'00'' (434) 42 Sa course
346 7h50'22'' 531 GERARD Loic MV1 5240'35'' (326)4h40'38'' (326)2h19'30'' (391) Créer mon compte
347 7h50'26'' 537 PANAROTTO Fabien MV2 5040'16'' (309)4h43'34'' (339)2h16'43'' (363) Créer mon compte
348 7h50'35'' 425 Bruno SOISMIER 60 MV3 2140'52'' (344)4h47'43'' (368)2h14'36'' (344) 42 Sa course
348 29 7h50'35'' 91 MONIN Héloise FSE2245'59'' (502)4h46'35'' (360)2h11'00'' (296) Créer mon compte
350 7h50'39'' 46 HENDRIKS Ronald MV2 5149'31'' (542)4h38'22'' (311)2h14'08'' (341) Créer mon compte
351 7h50'52'' 368 PENNERET Aurelien MSE18639'08'' (263)4h38'23'' (312)2h24'08'' (436) Créer mon compte
352 7h51'10'' 249 LHEUREUX Fabien MSE18745'29'' (495)5h02'05'' (440)1h56'47'' (148) Créer mon compte
353 7h51'17'' 154 JARRY Frederic MV3 2238'01'' (202)4h54'03'' (403)2h10'44'' (295) Créer mon compte
354 30 7h51'24'' 208 Virginie THEVENOT 40 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV4 43'31'' (447)4h44'35'' (346)2h12'13'' (314) 41 Sa course
355 7h51'54'' 420 BINETRUY Fabien MV1 5347'29'' (517)4h36'10'' (297)2h18'17'' (378) Créer mon compte
356 7h52'09'' 236 WILFERT Sebastian MSE18840'46'' (335)4h50'08'' (386)2h11'44'' (305) Créer mon compte
357 7h52'11'' 67 FONTAINE Willy MV2 5244'32'' (473)4h46'28'' (358)2h12'12'' (313) Créer mon compte
358 7h52'43'' 555 Vincent PAGET 81 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 5437'28'' (184)4h45'18'' (350)2h21'23'' (410) 40 Sa course
359 7h52'50'' 226 NICEY Augustin MSE18935'20'' (116)5h00'19'' (430)2h10'22'' (288) Créer mon compte
360 31 7h53'48'' 320 Jennifer TORA 71 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE2334'10'' (69)4h47'10'' (365)2h24'04'' (435) 40 Sa course
361 7h54'13'' 210 TALEVI Olivier MV1 5541'18'' (360)4h31'19'' (279)2h33'41'' (504) Créer mon compte
362 7h54'23'' 308 Philip BRETHERTON 56 MV1 5639'40'' (279)4h58'35'' (421)2h07'42'' (252) 40 Sa course
363 7h54'27'' 202 TALON Jean MV4 1334'37'' (84)4h58'00'' (419)2h16'42'' (362) Créer mon compte
364 32 7h54'36'' 40 VAN OMMEN Arlana FV1 48'10'' (523)4h46'53'' (363)2h11'29'' (301) Créer mon compte
365 7h54'38'' 530 RIPERT Sylvain MSE19000'00''4h37'10'' (302)2h25'17'' (444) Créer mon compte
366 7h54'41'' 625 LHEIMEUR Khalid MV3 2342'26'' (401)4h56'10'' (410)2h08'43'' (263) Créer mon compte
367 7h54'55'' 493 FICHAUX Jean Louis MV4 1440'20'' (317)4h28'58'' (260)2h38'00'' (530) Créer mon compte
368 7h55'02'' 57 SMIT Arno MV3 2446'14'' (503)4h36'11'' (298)2h25'00'' (440) Créer mon compte
369 7h55'20'' 738 BLACHON Florent MV2 5344'00'' (460)4h44'53'' (348)2h16'02'' (353) Créer mon compte
370 7h55'25'' 687 Eric MELMOUX 47 MV4 1538'31'' (226)4h55'41'' (408)2h15'13'' (348) 38 Sa course
371 33 7h55'42'' 340 GRAFF Laurence FV2 540'10'' (306)4h39'50'' (320)2h27'23'' (458) Créer mon compte
372 7h55'43'' 441 BARTHELEMY Patrick MV4 1642'43'' (408)4h55'35'' (407)2h09'36'' (272) Créer mon compte
373 7h55'46'' 488 MATHIAN Frederic MV2 5437'43'' (192)4h50'45'' (389)2h20'17'' (401) Créer mon compte
374 7h56'31'' 115 MAUDONNET Bernard MV4 1736'05'' (139)4h37'05'' (301)2h36'12'' (517) Créer mon compte
375 7h56'38'' 179 DAVID Alexandre MV2 5538'13'' (209)4h56'23'' (413)2h14'22'' (342) Créer mon compte
376 7h56'44'' 352 PETIT Fabien MSE19142'47'' (413)4h28'29'' (256)2h39'08'' (536) Créer mon compte
377 34 7h56'56'' 291 DRYSDALE Julienne FV4 36'48'' (160)4h56'24'' (414)2h16'22'' (359) Créer mon compte
378 7h57'39'' 597 SEBASTIEN Vincent MV2 5641'15'' (356)4h55'45'' (409)2h13'21'' (331) Créer mon compte
379 7h58'04'' 694 FALLOTIN Christophe MV2 5700'00''4h50'53'' (391)2h10'16'' (285) Créer mon compte
380 7h58'30'' 183 Patrick MANZI 79 SARDINES TRIATHLON MV3 2533'53'' (63)4h32'09'' (282)2h45'40'' (563) 36 Sa course
381 7h58'33'' 185 MONTIGNIES Johann MSE19245'17'' (487)4h40'07'' (321)2h12'41'' (319) Créer mon compte
382 35 7h58'34'' 112 XICLUNA Virginie FV2 639'54'' (291)5h06'12'' (469)2h05'36'' (233) Créer mon compte
383 7h58'46'' 612 PAPON Romain MSE19339'17'' (268)4h54'12'' (404)2h16'31'' (360) Créer mon compte
384 7h58'59'' 666 RICHAUD Paul MSE19442'02'' (391)4h41'34'' (333)2h29'54'' (479) Créer mon compte
385 36 7h59'33'' 329 CHAPEY Alexia FV1 39'30'' (275)5h11'44'' (492)2h01'26'' (191) Créer mon compte
386 7h59'35'' 511 BAUDOUIN Cyril MV2 5839'45'' (283)4h34'55'' (291)2h35'38'' (513) Créer mon compte
387 7h59'49'' 626 LOZANO Alexander MV2 5939'00'' (257)4h48'40'' (375)2h23'53'' (432) Créer mon compte
388 7h59'54'' 303 DE SOUZA GONCALVES Eduardo MSE19535'50'' (130)5h01'21'' (435)2h15'47'' (351) Créer mon compte
389 37 8h00'00'' 326 Laure UBALDINO 34 FSE2447'08'' (515)4h52'04'' (396)2h12'34'' (318) 35 Sa course
390 8h00'13'' 591 GAUTIER Jean Francois MV1 5740'04'' (301)4h44'16'' (342)2h25'14'' (443) Créer mon compte
390 8h00'13'' 176 BILLOUX Franck MSE19636'53'' (164)4h55'17'' (406)2h21'27'' (411) Créer mon compte
392 8h00'24'' 647 ANNEQUIN Jean Philippe MV2 6043'53'' (458)4h56'36'' (415)2h08'46'' (264) Créer mon compte
393 8h00'46'' 231 BRETIN Gilles MV3 2641'25'' (366)5h06'13'' (470)2h05'27'' (231) Créer mon compte
394 8h00'54'' 359 Etienne BALUFIN 42 MSE19749'21'' (541)4h59'20'' (425)2h03'01'' (211) 34 Sa course
395 38 8h01'17'' 703 MARTON Bianca FSE2540'32'' (325)5h02'06'' (441)2h12'05'' (311) Créer mon compte
396 8h01'30'' 135 Laurent MONNIER 44 HALLUIN TRIATHLON MV4 1845'24'' (493)4h45'44'' (351)2h23'17'' (425) 34 Sa course
397 8h01'56'' 86 METAIS Christophe MV3 2700'00''4h46'00'' (354)2h33'17'' (501) Créer mon compte
398 8h02'22'' 201 LEBLANC Patrick MV2 6142'10'' (396)4h51'24'' (394)2h22'20'' (418) Créer mon compte
399 8h02'35'' 544 SEINCE Marc MV2 6234'43'' (89)4h49'02'' (378)2h29'41'' (477) Créer mon compte
400 8h02'48'' 454 BEAUDOUIN Simon MV2 6342'17'' (399)4h49'04'' (379)2h22'15'' (417) Créer mon compte
401 8h03'03'' 714 VAN BERGEN Hugo MV2 6446'18'' (504)4h41'45'' (334)2h25'38'' (449) Créer mon compte
402 8h03'10'' 435 Damien AUREL 42 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE19842'52'' (417)4h46'35'' (359)2h27'40'' (460) 33 Sa course
403 8h03'17'' 752 LUSSAGNET Pierre MV4 1947'50'' (522)4h50'42'' (388)2h17'10'' (368) Créer mon compte
404 39 8h03'20'' 37 BOERHOUT Eveline FSE2635'37'' (125)4h50'50'' (390)2h30'00'' (480) Créer mon compte
405 8h04'00'' 190 TEOULET Stephane MV2 6543'40'' (452)4h48'15'' (374)2h23'55'' (433) Créer mon compte
406 8h04'15'' 514 TROMPIER Aurelien MSE19938'26'' (222)5h07'25'' (475)2h13'58'' (339) Créer mon compte
407 40 8h04'17'' 335 JOURJON Amandine FSE2743'13'' (433)5h01'23'' (436)2h11'49'' (308) Créer mon compte
408 8h04'44'' 431 TROUTIER Franck MV3 2838'27'' (224)4h58'08'' (420)2h19'46'' (394) Créer mon compte
409 8h04'53'' 629 Julien BON 39 MSE20040'49'' (341)5h04'41'' (458)2h11'26'' (300) 32 Sa course
410 8h05'09'' 489 COISNON Franck MV2 6640'37'' (330)4h57'10'' (417)2h19'05'' (389) Créer mon compte
411 8h05'27'' 392 Sébastien KILHOFFER 40 MSE20146'53'' (510)4h36'31'' (299)2h27'52'' (462) 31 Sa course
411 8h05'27'' 405 LABEYRIE Pierre MSE20135'28'' (122)4h52'45'' (399)2h26'53'' (456) Créer mon compte
413 8h05'30'' 280 SIEGEL Jörg MV3 2949'09'' (536)4h31'15'' (278)2h38'44'' (533) Créer mon compte
414 8h06'38'' 452 JAULARD Cyrille MV2 6737'12'' (174)4h49'53'' (385)2h30'01'' (481) Créer mon compte
415 8h07'18'' 110 Stephane LEBELLE 35 MV1 5836'51'' (162)4h49'31'' (382)2h32'28'' (499) 31 Sa course
416 8h08'12'' 191 DECLAS Frederic MV3 3000'00''4h41'11'' (329)2h30'19'' (485) Créer mon compte
417 8h08'26'' 729 VOLPERT Pierre Emmanuel MV2 6841'19'' (362)5h05'46'' (464)2h13'08'' (324) Créer mon compte
418 8h08'46'' 541 POUZACHE Loic MV2 6941'38'' (375)4h59'41'' (429)2h21'16'' (409) Créer mon compte
419 8h09'00'' 351 FERRERO Adrian MSE20340'09'' (305)5h06'29'' (473)2h09'45'' (276) Créer mon compte
420 8h09'08'' 72 SILVESTRE Steve MV3 3135'14'' (111)5h10'51'' (488)2h10'29'' (289) Créer mon compte
421 8h09'09'' 55 MEELKOP Joep MSE20440'48'' (338)4h51'26'' (395)2h28'46'' (467) Créer mon compte
422 8h09'15'' 403 CADOT Michel MV4 2044'32'' (472)4h46'03'' (355)2h31'00'' (489) Créer mon compte
423 8h09'26'' 518 TAILLIEZ Philippe MV4 2149'13'' (538)4h47'39'' (367)2h25'12'' (442) Créer mon compte
424 8h09'39'' 387 NEVEU Gwenael MSE20548'55'' (533)5h07'46'' (477)2h02'29'' (203) Créer mon compte
425 8h09'52'' 688 SCHOELL Thibaut MSE20641'28'' (369)5h00'45'' (432)2h20'13'' (400) Créer mon compte
426 41 8h10'02'' 311 GALVEZ ROMERO Marta FV2 742'37'' (405)5h11'24'' (491)2h09'57'' (281) Créer mon compte
427 8h10'16'' 490 Philippe PLUYAUD 46 ASPTT TRIATHLON ORLEANS MV2 7045'05'' (485)4h58'51'' (422)2h18'14'' (376) 29 Sa course
428 42 8h10'37'' 151 PONTAROLO Lucie FSE2840'05'' (302)5h01'27'' (437)2h20'47'' (405) Créer mon compte
429 8h10'47'' 419 DE RIVOIRE Antoine MSE20748'25'' (524)5h03'13'' (449)2h09'53'' (279) Créer mon compte
430 8h10'51'' 388 SEGAUD Christophe MV2 7146'52'' (508)4h49'10'' (380)2h26'09'' (451) Créer mon compte
431 43 8h11'07'' 268 Valerie SAUVAGE 56 FV1 444'39'' (474)4h59'25'' (427)2h20'05'' (399) 28 Sa course
432 8h11'21'' 526 Cedric ROULLIER 36 DIJON TRIATHLON MV1 5948'40'' (530)4h18'39'' (192)2h59'13'' (585) 28 Sa course
433 8h11'30'' 484 OUHAYOUN Christophe MV3 3241'53'' (382)4h45'47'' (352)2h37'16'' (523) Créer mon compte
434 44 8h11'35'' 160 HAMANN Marie FSE2946'59'' (512)4h53'31'' (402)2h23'53'' (431) Créer mon compte
435 8h12'01'' 157 MV2 7240'20'' (314)4h57'02'' (416)2h25'12'' (441) 27 Sa course
436 8h12'08'' 133 Nicolas VOETEN 46 HALLUIN TRIATHLON MV2 7343'05'' (424)5h02'56'' (448)2h18'08'' (374) 27 Sa course
437 8h12'22'' 502 Jean-christophe KONRATH 19 MV4 2243'26'' (442)4h47'54'' (370)2h28'51'' (469) 27 Sa course
438 8h13'43'' 414 HUCHET Frédéric MV2 7442'57'' (421)5h04'00'' (453)2h18'45'' (383) Créer mon compte
439 8h13'51'' 240 POULET Camille MSE20837'12'' (173)5h05'21'' (463)2h23'48'' (429) Créer mon compte
440 8h13'52'' 374 RAY Nicolas MSE20937'11'' (172)5h04'02'' (454)2h23'49'' (430) Créer mon compte
441 8h14'01'' 737 LEPAGNOLE Victor MSE21046'51'' (507)5h09'50'' (486)2h02'02'' (198) Créer mon compte
442 8h14'22'' 565 MOROT Pascal MV3 3340'41'' (333)4h56'12'' (411)2h24'24'' (438) Créer mon compte
443 8h14'34'' 689 MAS Sylvain MV1 6042'37'' (406)4h51'21'' (393)2h29'14'' (472) Créer mon compte
444 8h15'19'' 270 CHENIN Vincent MV3 3440'51'' (343)4h52'17'' (397)2h34'46'' (507) Créer mon compte
445 8h15'43'' 434 HOUSSIAUX Vivian MSE21139'51'' (288)5h15'34'' (500)2h11'16'' (299) Créer mon compte
446 8h16'05'' 478 Thierry VOIRIN 40 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 3543'44'' (455)4h58'57'' (423)2h22'45'' (419) 25 Sa course
447 8h16'10'' 622 Yoann BODIN 40 MSE21242'51'' (415)5h02'52'' (447)2h23'19'' (426) 25 Sa course
448 45 8h16'52'' 273 NIEDING Ines FV2 843'05'' (425)5h04'00'' (452)2h21'49'' (413) Créer mon compte
449 8h17'00'' 634 Francois BOUFFIER 37 VITROLLES TRIATHLON MV2 7540'19'' (313)4h48'41'' (376)2h42'19'' (552) 25 Sa course
450 8h17'23'' 24 Julien HANQUIEZ 41 MSE21336'35'' (155)4h48'56'' (377)2h45'35'' (562) 25 Sa course
451 8h17'32'' 606 COGNET Marc MV4 2341'07'' (353)4h57'58'' (418)2h30'01'' (482) Créer mon compte
452 8h17'51'' 263 REYMERMIER Christophe MSE21441'36'' (374)4h58'58'' (424)2h28'31'' (465) Créer mon compte
453 8h17'58'' 583 AMAUDRIC Benjamin MSE21537'42'' (191)5h02'51'' (446)2h30'18'' (483) Créer mon compte
454 8h18'00'' 385 WASQUEHAL TRIATHLON MV2 7647'02'' (513)5h11'22'' (490)2h09'42'' (275) 24 Sa course
455 8h18'08'' 207 Julien CARAYON 38 MSE21638'43'' (242)4h52'46'' (400)2h41'12'' (544) 24 Sa course
456 8h18'38'' 545 KARA Renaud MSE21742'47'' (414)4h48'00'' (371)2h36'59'' (521) Créer mon compte
457 8h18'59'' 177 FRANÇOIS HUBERT Jean MV3 3641'09'' (354)5h03'17'' (451)2h26'27'' (453) Créer mon compte
458 8h19'18'' 84 POLUS Xavier MSE21842'52'' (418)5h03'13'' (450)2h18'36'' (381) Créer mon compte
459 8h19'19'' 220 Pascal JOUVE 33 MV3 3740'19'' (311)5h06'08'' (468)2h22'48'' (420) 23 Sa course