Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronCorsair 2016

dimanche 12 juin 2016

429 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
8h56'15'' Sébastien BAILLOT 167 LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON MSE43'20'' (2)5h00'47'' (7)3h04'10'' (1) Sa course
9h13'04'' BIENVENU EMMANUEL LORIENT TRIATHLON FLK MVE44'58'' (8)5h03'01'' (9)3h18'14'' (3) Créer mon compte
9h20'12'' Adrien BRANCHEREAU 127 DROMAD'ERDRE MSE50'45'' (90)4h55'37'' (3)3h26'20'' (9) Sa course
4 9h22'26'' SEGARD JEROME TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE54'51'' (181)5h07'04'' (14)3h14'42'' (2) Créer mon compte
5 9h25'53'' Gaël DESRIAC 257 RENNES TRIATHLON MSE449'10'' (51)4h58'57'' (5)3h32'01'' (13) Sa course
6 9h28'10'' VETEL JEAN BENOIT MSE553'44'' (156)4h49'53'' (2)3h38'39'' (23) Créer mon compte
7 9h29'26'' LE VEZU LAURENT SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE43'32'' (5)5h03'40'' (10)3h35'39'' (20) Créer mon compte
8 9h33'20'' Guillaume DUFLOU 99 VAL DE REUIL TRIATHLON MSE650'33'' (87)5h09'47'' (20)3h22'42'' (6) Sa course
9 9h33'23'' Guillaume WATTEZ 93 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE744'53'' (7)5h00'16'' (6)3h42'33'' (34) Sa course
10 9h35'25'' PIERRE REGIS EVREUX AC TRIATHLON MVE50'01'' (72)5h04'26'' (11)3h33'44'' (16) Créer mon compte
11 9h35'31'' Jérôme SUPPI 97 MSE849'49'' (65)5h18'01'' (35)3h18'58'' (4) Sa course
12 9h38'52'' ALBERT FLORENT ASTEN OPTIMAXTRAINING MSE943'28'' (3)5h09'29'' (19)3h39'51'' (25) Créer mon compte
13 9h38'57'' HELLAUDAIS BRUNO ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE453'32'' (150)5h11'15'' (25)3h22'22'' (5) Créer mon compte
14 9h42'17'' SIFFROY BERTRAND TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE543'34'' (6)5h02'41'' (8)3h50'48'' (64) Créer mon compte
15 9h43'18'' Manoel SAUDEMONT 98 ASPTT36SPORT NATURE MVE647'58'' (24)5h07'16'' (15)3h42'03'' (32) Sa course
16 9h44'36'' GASLAIN LAURENT TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE1053'04'' (136)4h58'09'' (4)3h47'53'' (55) Créer mon compte
17 9h46'06'' Thomas DUCHATEAU 92 ALENCON TRIATHLON MSE1148'13'' (30)5h22'56'' (49)3h26'27'' (10) Sa course
18 9h47'40'' TAILLET LUDOVIC BROCELIANDE TRIATHLON MSE1248'10'' (29)5h07'38'' (16)3h42'51'' (35) Créer mon compte
19 9h49'35'' Christophe COLLIN 87 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE758'39'' (275)5h06'14'' (13)3h29'22'' (12) Sa course
20 9h49'50'' LE GOUILL ALAIN BOUGUENAISTRI MVE847'23'' (16)5h11'03'' (23)3h42'17'' (33) Créer mon compte
21 9h50'00'' CORLAY STEPHANE MVE947'51'' (21)5h06'03'' (12)3h47'11'' (52) Créer mon compte
22 9h52'32'' MARQUÉ RAPHAËL AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MSE1349'25'' (55)5h10'39'' (22)3h44'39'' (41) Créer mon compte
23 9h55'07'' ALAURENT JEROME ASPTT36 MVE1047'59'' (25)5h08'52'' (18)3h46'31'' (49) Créer mon compte
24 9h55'24'' Bastien GREAU 0 ALENCON TRIATHLON MSE1448'13'' (31)5h18'58'' (36)3h40'20'' (26) Sa course
25 9h56'16'' BERTHIER SEBASTIEN TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE1159'14'' (294)5h19'05'' (38)3h25'11'' (7) Créer mon compte
26 9h56'59'' AGNELLET AURELIEN POISSY TRIATHLON MSE1547'47'' (20)5h30'41'' (83)3h28'55'' (11) Créer mon compte
27 9h57'06'' Alain BLANCHARD 90 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MVE1253'51'' (161)5h22'27'' (45)3h33'52'' (18) Sa course
28 9h59'28'' BOURDILLON HUGUES TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE1348'26'' (36)5h19'44'' (40)3h43'10'' (37) Créer mon compte
29 10h00'57'' Freddy GABILLARD 204 LAVAL TRIATHLON CLUB MSE1648'56'' (47)5h18'59'' (37)3h46'10'' (47) Sa course
30 10h03'11'' ROUSSELAT SYLVAIN AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MSE1743'28'' (4)5h23'09'' (51)3h50'37'' (62) Créer mon compte
31 10h04'02'' ALAIN JÉRÔME LANNION TRIATHLON MVE1451'50'' (110)5h29'38'' (74)3h33'49'' (17) Créer mon compte
32 10h04'18'' GIRAULT ROMAIN MSE1846'41'' (11)5h10'13'' (21)3h58'45'' (95) Créer mon compte
33 10h04'30'' NICOLAS DIDIER MVE1548'20'' (33)5h31'20'' (85)3h37'23'' (22) Créer mon compte
34 10h05'06'' Philippe CONAN 85 BROCELIANDE TRIATHLON MVE1650'45'' (91)5h14'27'' (31)3h50'25'' (61) Sa course
35 10h05'39'' ROCHIER ERIC VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE1748'55'' (46)5h20'41'' (43)3h48'27'' (56) Créer mon compte
36 10h06'57'' QUESNEL MATHIEU SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE1946'13'' (9)5h13'15'' (29)3h59'27'' (97) Créer mon compte
37 10h08'25'' MARTIN ARNAUD CHERBOURG TRIATHLON MSE2046'47'' (12)5h11'06'' (24)4h01'09'' (111) Créer mon compte
38 10h08'33'' PIERRE FRÉDÉRIC MSE2150'05'' (73)5h14'05'' (30)3h56'24'' (84) Créer mon compte
39 10h09'46'' Ramon VAN DER WILDE 86 TV RIJNMOND MVE1848'25'' (35)5h29'15'' (73)3h45'38'' (46) Sa course
40 10h10'00'' MAREST ALEXANDRE NATURAXTREM MSE2254'18'' (173)5h34'07'' (103)3h32'38'' (15) Créer mon compte
41 10h10'26'' BERNARD PHILIPPE SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE1958'45'' (279)5h22'04'' (44)3h40'53'' (27) Créer mon compte
42 10h10'52'' LE LAN FREDERIC DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE2050'12'' (76)5h29'54'' (77)3h41'10'' (30) Créer mon compte
43 10h11'07'' Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FSE58'32'' (271)5h33'12'' (95)3h32'28'' (14) Sa course
44 10h11'23'' ARONDEL SEBASTIEN GRAND NARBONNE TRIATHLO, MSE2349'45'' (63)5h28'28'' (69)3h45'15'' (44) Créer mon compte
45 10h11'39'' GARNIER REGIS ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE2149'18'' (54)5h15'25'' (33)3h55'16'' (80) Créer mon compte
46 10h11'39'' PERRIN ERIC ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE2247'38'' (18)5h20'07'' (41)3h53'56'' (74) Créer mon compte
47 10h12'11'' PERRAY DANY BOUGUENAIS TRI SILA SPORT MVE2350'56'' (97)5h07'46'' (17)4h04'07'' (127) Créer mon compte
48 10h13'00'' SIMON BENJAMIN MSE2449'28'' (57)5h26'10'' (60)3h46'25'' (48) Créer mon compte
49 10h13'09'' HUET GUILLAUME ASSP TRI 53 MSE2552'31'' (128)5h22'43'' (48)3h49'07'' (60) Créer mon compte
50 10h13'45'' THOUZE ARSÈNE VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE2643'14'' (1)5h27'18'' (64)3h52'21'' (70) Créer mon compte
51 10h14'35'' Marie PROTAT 0 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU FSE47'45'' (19)5h36'01'' (115)3h44'01'' (38) Sa course
52 10h17'24'' Eric VAN DE VEIRE 66 BEAUMONT TRIATHLON MVE2448'45'' (41)5h26'55'' (63)3h55'03'' (78) Sa course
53 10h18'08'' PIETTE JULIEN MSE2754'53'' (182)5h30'08'' (78)3h42'59'' (36) Créer mon compte
54 10h18'27'' BESCOND OLIVIER DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON MSE2850'13'' (77)5h41'30'' (143)3h34'19'' (19) Créer mon compte
55 10h18'31'' MARESQ XAVIER VELIZY TRIATHLON MVE2558'44'' (278)5h26'37'' (62)3h39'44'' (24) Créer mon compte
56 10h19'08'' LE CALLENNEC MICKAEL ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE261h00'23'' (314)5h44'47'' (166)3h26'11'' (8) Créer mon compte
57 10h19'15'' MARY GUILLAUME USAT MSE2953'25'' (146)5h23'13'' (52)3h47'31'' (54) Créer mon compte
58 10h22'17'' URIEN SERGE RENNES TRIATHLON MVE271h00'09'' (306)5h24'41'' (56)3h44'53'' (42) Créer mon compte
59 10h24'56'' BERNARD OLIVIER TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE2854'42'' (180)5h29'48'' (76)3h53'14'' (73) Créer mon compte
60 10h25'18'' AUBRY ALEXANDRE MAT72 MSE3050'15'' (81)5h35'14'' (107)3h50'38'' (63) Créer mon compte
61 10h26'03'' CLEQUIN CHRISTOPHE VAL DE REUIL TRIATHLON MVE2949'41'' (62)5h30'12'' (80)3h57'05'' (85) Créer mon compte
62 10h26'44'' Philippe CARDON 0 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE3050'18'' (84)5h33'47'' (100)3h51'38'' (68) Sa course
63 10h27'06'' Julien LE GOIC 95 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE3157'58'' (257)5h20'11'' (42)3h58'05'' (90) Sa course
64 10h28'03'' BRANCHU JEREMY DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MSE3252'39'' (130)5h35'10'' (105)3h52'00'' (69) Créer mon compte
65 10h28'53'' MAGUER ALAIN DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE3157'59'' (259)5h30'40'' (82)3h51'33'' (67) Créer mon compte
66 10h29'07'' DABOUDET FRANÇOIS ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MSE3350'50'' (95)5h17'48'' (34)4h11'21'' (167) Créer mon compte
67 10h29'17'' GOSSET JEAN-MARC PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN MVE3257'58'' (258)5h19'37'' (39)3h58'32'' (93) Créer mon compte
68 10h29'46'' CHAPELAIN GAEL DINANTRIATHLON MVE3349'33'' (60)5h33'12'' (96)3h59'58'' (102) Créer mon compte
69 10h29'53'' Olivier PICHAYROU 77 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MVE3447'08'' (14)5h41'43'' (144)3h48'45'' (58) Sa course
70 10h30'33'' LENOIR YOANN TRI 91 MSE3453'18'' (144)5h43'12'' (160)3h41'41'' (31) Créer mon compte
71 10h32'28'' SERWY FLORIAN BEL PDO TEAM MSE3554'31'' (177)5h23'56'' (54)4h07'12'' (146) Créer mon compte
72 10h33'07'' CERVEAU FABRICE SENS TRIATHLON MVE3556'33'' (225)5h33'33'' (98)3h52'27'' (72) Créer mon compte
73 10h33'43'' LE GLATIN YVON SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE3659'52'' (302)5h22'33'' (46)3h58'42'' (94) Créer mon compte
74 10h34'11'' POCINHO STEPHANE RENNESTRIATHLON MSE3650'13'' (78)5h32'32'' (93)4h00'12'' (107) Créer mon compte
75 10h35'26'' FORT AURÉLIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MSE3749'30'' (59)5h37'29'' (121)3h58'01'' (89) Créer mon compte
76 10h35'40'' GUILLOT OLIVIER MVE3750'13'' (79)5h30'50'' (84)4h00'04'' (103) Créer mon compte
77 10h36'09'' FRUCHON DAMIEN TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MSE3849'51'' (66)5h30'36'' (81)4h01'29'' (114) Créer mon compte
78 10h36'58'' CARRE LIONEL US PALAISEAU TRIATHLON MVE381h08'05'' (399)5h34'36'' (104)3h47'09'' (51) Créer mon compte
79 10h37'16'' POULAIN PASCAL MVE3956'24'' (220)5h40'50'' (137)3h36'23'' (21) Créer mon compte
80 10h37'20'' LEMARCHAND YANNICK TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE401h04'43'' (375)5h32'45'' (94)3h45'32'' (45) Créer mon compte
81 10h37'34'' TANGUY FRANCIS ENDURANCE 72 TRI MSE3951'33'' (106)5h29'42'' (75)4h01'37'' (115) Créer mon compte
82 10h37'58'' Pascal GIBORY 52 ALENCON TRIATHLON MVE4151'35'' (107)5h34'02'' (102)4h00'14'' (108) Sa course
83 10h38'17'' TAISNE LOIC CEPS DINAN TRIATHLON MVE4258'31'' (270)5h26'32'' (61)3h59'38'' (99) Créer mon compte
84 10h39'24'' LAURET BRUNO TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE4354'28'' (176)5h46'09'' (175)3h47'23'' (53) Créer mon compte
85 10h39'27'' BOISGONTIER GUILLAUME MVE441h02'32'' (361)5h12'00'' (27)4h12'40'' (171) Créer mon compte
86 10h39'30'' LENA FRÉDÉRIC TRIATHLE VANNES MVE4550'08'' (75)5h40'06'' (129)4h02'04'' (116) Créer mon compte
87 10h39'33'' TUAL LAURENT LORIENT TRIATHLON FLK MVE4657'48'' (254)5h31'54'' (92)3h59'37'' (98) Créer mon compte
88 10h40'46'' DEFOORT MICHEL MVE4755'23'' (191)5h44'25'' (164)3h49'01'' (59) Créer mon compte
89 10h41'08'' GUILLOU NICOLAS RENNES TRIATHLON MVE4858'47'' (280)5h35'54'' (114)3h45'06'' (43) Créer mon compte
90 10h41'12'' RAUX MATHIEU VAL DE REUIL TRI MSE4050'17'' (83)5h35'25'' (109)4h03'59'' (126) Créer mon compte
91 10h41'17'' GODIN NICOLAS USC TRI MVE4952'41'' (131)5h50'53'' (200)3h44'14'' (39) Créer mon compte
92 10h42'46'' Christophe ROOSEN 89 BEAUMONT TRIATHLON MVE5048'43'' (40)5h40'56'' (138)4h00'55'' (109) Sa course
93 10h43'18'' NAVARRO LUDOVIC TRITONS CONDEENS MSE4153'40'' (154)5h23'22'' (53)4h11'18'' (165) Créer mon compte
94 10h43'29'' BOSCHER ARNAUD CEPS DINAN TRIATHLON MVE5156'23'' (219)5h45'33'' (169)3h46'58'' (50) Créer mon compte
95 10h43'57'' GAUTHIER JEAN MARC DINAMYC CLUB QUEDILLAC MVE5258'10'' (263)5h24'10'' (55)4h07'46'' (151) Créer mon compte
96 10h44'00'' MARTINEAU ETIENNE ASSP53 MSE4249'34'' (61)5h27'36'' (66)4h14'42'' (176) Créer mon compte
97 10h44'17'' LEMERCIER PHILIPPE SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE5356'25'' (221)5h12'39'' (28)4h20'00'' (201) Créer mon compte
98 10h44'24'' FITAMANT OLIVIER DAUPHIN DE L ELORN LANDERNEAU MVE5452'13'' (118)5h25'47'' (59)4h16'37'' (185) Créer mon compte
99 10h44'54'' Yann GAUDIN 69 LORIENT TRIATHLON FLK MVE5555'54'' (198)5h40'40'' (134)3h55'32'' (82) Sa course
100 10h44'58'' RACAPE DAVID SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE4353'45'' (159)5h35'24'' (108)4h02'37'' (120) Créer mon compte
101 10h45'35'' Eric BERTIN 84 LAVAL TRIATHLON CLUB MVE5656'21'' (217)5h43'01'' (157)3h57'06'' (86) Sa course
102 10h46'03'' L'HOSTIS DAVID TRIATHLON CLUB TORCY MVE5749'03'' (49)5h40'28'' (132)4h09'57'' (159) Créer mon compte
103 10h46'08'' DE GERMAIN CÉDRIC NANTES TRIATHLON MVE5850'40'' (89)5h41'43'' (145)4h02'53'' (122) Créer mon compte
104 10h46'10'' MORANTIN FLORENT MSE4449'47'' (64)5h40'08'' (130)4h02'09'' (118) Créer mon compte
105 10h46'54'' Yann HERVEIC 71 COUTANCES TRIATHLON MVE591h00'14'' (307)5h36'44'' (117)3h55'11'' (79) Sa course
106 10h47'09'' DUFEIL CEDRIC TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE4552'50'' (134)5h42'43'' (155)4h01'13'' (112) Créer mon compte
107 10h47'18'' RAUTURIER OLIVIER LE POIREE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MVE6052'19'' (121)5h22'37'' (47)4h21'57'' (214) Créer mon compte
108 10h47'19'' FONSECA FERNAND SENS TRIATHLON MVE611h07'13'' (391)5h27'43'' (67)4h01'23'' (113) Créer mon compte
109 10h47'40'' JAMIN THOMAS PATET ATHLETIC CLUB MSE4649'55'' (68)5h42'07'' (149)4h04'32'' (131) Créer mon compte
110 10h47'50'' LE DOZE STÉPHANE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE6256'58'' (240)5h40'40'' (135)3h57'43'' (88) Créer mon compte
111 10h47'50'' CORSO GÉRARD TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE6351'53'' (112)5h50'37'' (198)3h54'24'' (77) Créer mon compte
112 10h48'09'' Samuel POTIN 58 ALENCON TRIATHLON MVE6448'04'' (26)5h31'34'' (86)4h13'37'' (173) Sa course
113 10h48'42'' LAURENCE OLIVIER LE CLUB TRIATHLON MVE6548'40'' (39)5h36'28'' (116)4h15'01'' (177) Créer mon compte
114 10h49'41'' VENTALON LAURENT TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MVE6654'32'' (178)5h43'05'' (159)4h03'21'' (124) Créer mon compte
115 10h49'48'' JEROME TROHEL MASTRIA 53 MSE4752'05'' (116)5h35'53'' (113)4h06'04'' (136) Créer mon compte
116 10h49'54'' REUNAVOT DAMIEN LANNION TRIATHLON MSE4856'18'' (214)5h33'33'' (99)4h07'40'' (150) Créer mon compte
117 10h50'46'' LEGENDRE PIERRE BROCELIANDE TRIATHLON MSE491h02'09'' (349)5h47'57'' (186)3h51'15'' (66) Créer mon compte
118 10h50'47'' MENARD CYRIL LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE6750'58'' (99)5h41'04'' (140)4h08'17'' (153) Créer mon compte
119 10h51'11'' Gildas LHOSPITALIER 66 CHERBOURG TRIATHLON MVE6849'59'' (71)5h47'05'' (179)4h04'34'' (132) Sa course
120 10h51'26'' DAUVEL FABRICE OZOIR VSOP TRIATHLON MVE6952'19'' (122)5h39'51'' (126)4h05'50'' (134) Créer mon compte
121 10h51'31'' Xavier CUMPLIDO 91 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE5053'42'' (155)5h55'45'' (226)3h54'15'' (76) Sa course
122 10h51'56'' GUIGNAT PATRICK BREST TRIATHLON MVE7050'45'' (92)5h49'11'' (190)4h06'01'' (135) Créer mon compte
123 10h52'00'' BERTHAUME MICKAEL ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE7151'31'' (105)5h42'38'' (153)4h02'07'' (117) Créer mon compte
124 10h52'10'' LINAIS NICOLAS ERNEENNE TRIATHLON MSE5156'39'' (227)5h30'11'' (79)4h14'13'' (175) Créer mon compte
125 10h52'58'' ARANDA MANUEL BEAUMONT TRIATHLON MSE5247'08'' (15)5h50'13'' (197)4h04'11'' (128) Créer mon compte
126 10h53'29'' PELLION JEAN MARC RENNES TRIATHLON MVE7258'38'' (274)5h50'39'' (199)3h52'26'' (71) Créer mon compte
127 10h53'35'' CLAUDIC PASCAL WAPITI LARMOR PLAGE MVE7352'28'' (125)5h52'27'' (207)4h00'08'' (105) Créer mon compte
128 10h53'43'' VASSEUR SYLVAIN TRIATHLON CLUB DOUAI MVE741h11'11'' (406)5h51'23'' (204)00'00'' Créer mon compte
129 10h53'56'' KROCIEL FRÉDÉRIC AMIENS TRIATHLON MVE7549'12'' (53)5h25'35'' (58)4h28'01'' (249) Créer mon compte
130 10h54'13'' PINARD YANN MVE7659'39'' (300)5h35'11'' (106)4h03'08'' (123) Créer mon compte
131 10h55'06'' LE CLOIREC GWENAEL ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE7748'54'' (45)5h28'36'' (70)4h24'47'' (232) Créer mon compte
132 10h55'57'' FERNANDEZ ALAIN TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE7856'29'' (223)5h41'05'' (141)4h05'45'' (133) Créer mon compte
133 10h56'17'' PATRON PHILIPPE ARSL TRI MVE7959'59'' (304)5h25'04'' (57)4h18'12'' (194) Créer mon compte
134 10h56'31'' Guy ROIGNOT 69 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MVE8056'51'' (235)5h41'04'' (139)4h02'14'' (119) Sa course
135 10h57'02'' SIMONNEAU KROL ANTONY TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE8158'03'' (261)5h48'13'' (188)4h00'07'' (104) Créer mon compte
136 10h57'17'' MONNERIE CHRISTOPHE TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE8253'54'' (162)5h31'48'' (90)4h15'46'' (183) Créer mon compte
137 10h57'17'' MONNERIE ARNAUD ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE8351'49'' (109)5h37'07'' (118)4h15'18'' (178) Créer mon compte
138 10h57'20'' DUVAL NICOLAS DUVAL MSE5356'40'' (228)5h44'51'' (167)3h59'19'' (96) Créer mon compte
139 10h57'31'' LE DELLIOU GWENAEL TSR78 MVE8455'39'' (193)5h27'57'' (68)4h15'28'' (180) Créer mon compte
140 10h59'09'' GUEGUEN FRANCK CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE8558'41'' (276)5h43'03'' (158)4h09'28'' (156) Créer mon compte
141 10h59'41'' BEDFERT EMMANUEL TRIATHLON DE COTE D EMERAUDE MSE5454'03'' (168)6h08'27'' (292)3h44'32'' (40) Créer mon compte
142 10h59'54'' LEMEILLE MICKAEL ENDURANCE TRI 72 MVE8652'46'' (133)5h37'17'' (120)4h16'36'' (184) Créer mon compte
143 11h00'30'' MORIN ARNAUD ASFAS TRIATHLON MVE8752'17'' (120)5h49'18'' (192)4h09'02'' (155) Créer mon compte
144 11h01'10'' Jean marie BERNARD 23 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE881h02'22'' (355)5h59'11'' (246)3h51'05'' (65) Sa course
145 11h01'30'' LESOUHAITIER MATHIEU MSE5555'40'' (194)5h45'48'' (172)4h06'44'' (142) Créer mon compte
146 11h01'55'' Valentin THEARD 67 TOULOUSE TRIATHLON MSE5650'49'' (94)00'05'' (1)4h01'05'' (110) Sa course
147 11h02'07'' DOULIN RONAN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE8953'36'' (153)5h45'35'' (170)4h10'37'' (163) Créer mon compte
148 11h02'12'' FILLATRE EMMANUEL NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MSE5753'10'' (139)5h59'40'' (250)3h59'52'' (100) Créer mon compte
149 11h03'46'' LOPEZ ALEXANDRE FLK TRIATHLON LORIENT MSE5853'06'' (137)5h29'04'' (72)4h28'48'' (256) Créer mon compte
150 11h03'47'' LE BELLER JÉRÔME LORIENT TRIATHLON FLK MSE591h01'58'' (344)5h40'40'' (133)4h09'30'' (157) Créer mon compte
151 11h04'04'' FOULONNEAU PIERRE PACT 44 MSE6051'25'' (104)5h43'40'' (163)4h12'53'' (172) Créer mon compte
152 11h04'38'' BOIRAL YVES TC JOUE LES TOURS MVE9055'58'' (200)5h34'00'' (101)4h16'59'' (186) Créer mon compte
153 11h06'34'' MANSON GUILLAUME MSE6154'55'' (184)6h00'09'' (253)3h56'11'' (83) Créer mon compte
154 11h06'41'' NIVERT NICOLAS EVREUX AC TRIATHLON MSE6253'31'' (149)5h44'52'' (168)4h19'50'' (200) Créer mon compte
155 11h07'21'' VALLERIE FABIEN ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE9150'06'' (74)5h38'11'' (123)4h26'36'' (240) Créer mon compte
156 11h07'38'' LELIEVRE NOAM LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE9253'45'' (158)5h55'09'' (220)4h08'36'' (154) Créer mon compte
157 11h07'38'' MARIETTE FRANCK LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE931h01'41'' (337)5h31'53'' (91)4h21'50'' (212) Créer mon compte
158 11h07'39'' BODIN GREGORY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE9455'17'' (189)5h35'26'' (110)4h25'37'' (237) Créer mon compte
159 11h07'54'' PINSARD JEAN YVES CEPS DINAN TRIATHLON MVE9549'54'' (67)5h38'30'' (124)4h31'43'' (272) Créer mon compte
160 11h08'04'' RIVALIN JEAN CHARLES COURIR A PLUMELEC MVE9657'02'' (242)5h41'24'' (142)4h20'08'' (204) Créer mon compte
161 11h08'20'' NOUVELLON GAËTAN ASSP TRI53 MSE6350'55'' (96)5h42'23'' (151)4h20'38'' (209) Créer mon compte
162 11h09'08'' LAFOSSE SÉBASTIEN SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE9756'16'' (210)5h58'49'' (245)3h58'19'' (91) Créer mon compte
163 11h09'32'' VIGER ERIC VAL DE REUIL TRIATHLON MVE9848'47'' (42)5h37'58'' (122)4h32'52'' (277) Créer mon compte
164 11h09'39'' GABORIAU CHRISTOPHE MVE991h02'13'' (352)5h31'47'' (89)4h24'30'' (228) Créer mon compte
165 11h10'42'' CALLEDE JULIEN SERPENTINE MSE6456'44'' (232)5h49'12'' (191)4h03'33'' (125) Créer mon compte
166 11h10'43'' RALITE MICHEL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE10049'58'' (70)5h46'35'' (177)4h20'35'' (208) Créer mon compte
167 11h11'06'' OLIVIERI TONY TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MSE6553'21'' (145)5h51'08'' (201)4h11'50'' (168) Créer mon compte
168 11h11'19'' BOURRIEN PATRICK TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE1011h03'53'' (368)5h41'51'' (147)4h17'00'' (187) Créer mon compte
169 11h11'41'' LE BRIZE JEAN HERVE MELUN TRIATHLON MVE10258'54'' (283)5h55'46'' (227)4h06'51'' (144) Créer mon compte
170 11h11'41'' LE DU LAURENT FLK LORIENT TRIATHLON MVE10358'53'' (282)5h55'46'' (228)4h06'51'' (145) Créer mon compte
171 11h12'13'' BARRERE MATTHIEU GRAND NARBONNE TRIATHLON MSE6648'48'' (43)6h17'52'' (330)3h53'57'' (75) Créer mon compte
172 11h12'38'' BONFILS RICHARD ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MVE10458'33'' (272)5h31'35'' (87)4h21'09'' (211) Créer mon compte
173 11h12'42'' ANNOT CHRISTOPHE TRI 07 PRIVAS MSE671h01'44'' (339)5h55'17'' (223)4h06'11'' (138) Créer mon compte
174 11h13'00'' BERTEAU ANTHONY USCCTRIATHLON MVE10549'05'' (50)5h51'15'' (203)4h22'37'' (217) Créer mon compte
175 11h13'28'' ROQUET FREDERIC VCS BETTON MVE10659'13'' (292)5h54'54'' (218)4h06'08'' (137) Créer mon compte
176 11h13'39'' POULAIN MICKAEL 353 TRIATHLON CLUB VITRE MSE6858'56'' (285)6h02'04'' (261)4h04'25'' (130) Créer mon compte
177 11h13'44'' VIGNERON FREDERIC SCA2000 EVRY MVE10748'10'' (28)5h31'44'' (88)4h43'21'' (311) Créer mon compte
178 11h13'59'' WALLEZ JÉRÔME ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE10851'00'' (100)5h40'43'' (136)4h29'40'' (261) Créer mon compte
179 11h14'04'' GENDRON OLIVIER ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MSE6948'17'' (32)5h42'10'' (150)4h29'10'' (259) Créer mon compte
180 11h14'38'' CARPENTIER DAVID ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIAT MVE10952'52'' (135)5h45'51'' (173)4h20'13'' (205) Créer mon compte
181 11h14'39'' CHEVRIEUX JÉRÔME TRI91 MVE11054'19'' (174)5h47'53'' (185)4h20'01'' (202) Créer mon compte
182 11h15'05'' Camille PITEL 51 ACBB TRIATHLON MSE7046'17'' (10)6h01'53'' (260)4h17'07'' (188) Sa course
183 11h15'23'' Rui SANTOS 89 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE11154'08'' (169)5h59'31'' (249)4h06'46'' (143) Sa course
184 11h16'02'' GRAVE SAMUEL SNA FOUESNANT MVE1121h02'26'' (358)5h49'21'' (194)4h07'23'' (147) Créer mon compte
185 11h16'22'' BREL RICHARD HALLUIN TRIATHLON MSE711h02'22'' (356)5h22'59'' (50)4h36'47'' (287) Créer mon compte
186 11h16'23'' MILLOT NADIA ASMSE TRI 42 FSE50'17'' (82)6h19'44'' (334)3h59'55'' (101) Créer mon compte
187 11h16'49'' LOYET ARNAUD SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE11352'36'' (129)5h47'31'' (183)4h23'52'' (222) Créer mon compte
188 11h18'33'' CAER JOEL BREIZH SPORT AVENTURE MVE11453'34'' (152)6h15'09'' (318)3h58'21'' (92) Créer mon compte
189 11h18'50'' MOUALE MEHDI PASTEL TRIATHLON MVE11553'08'' (138)6h03'11'' (266)4h11'56'' (169) Créer mon compte
190 11h19'30'' CAVICCHIOLI OLIVIER RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MVE11653'10'' (140)5h11'38'' (26)5h05'26'' (357) Créer mon compte
191 11h19'48'' DAVID EMMANUEL CORMARIS TRIATHLON MVE11752'29'' (126)5h49'19'' (193)4h26'54'' (242) Créer mon compte
192 11h19'49'' SELOI EMMANUEL GRESIVAUDAN TRIATHLON MVE1181h05'03'' (378)5h35'28'' (111)4h28'43'' (255) Créer mon compte
193 11h20'16'' TILLON CÉDRIC MSE7247'58'' (23)5h56'25'' (233)4h26'39'' (241) Créer mon compte
194 11h20'36'' TALIBART JEAN CHRISTOPHE AS TRI MONT DORE MSE7358'56'' (286)5h54'16'' (214)4h18'30'' (197) Créer mon compte
195 11h21'24'' DENIEUL ETIENNE MSE7458'00'' (260)5h43'35'' (161)4h18'33'' (198) Créer mon compte
196 11h21'53'' SEITE GILLES BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE11956'08'' (204)5h58'20'' (243)4h10'02'' (160) Créer mon compte
197 11h21'56'' HERVE MICHEL BROCELIANDE TRIATHLON MVE1201h04'49'' (376)5h29'02'' (71)4h30'04'' (264) Créer mon compte
198 11h22'08'' MOULIN CYRILL TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE7550'58'' (98)6h01'14'' (257)4h18'10'' (193) Créer mon compte
199 11h22'22'' GUILLOU FRÉDÉRIC FREDVALANDCO MVE12151'15'' (103)6h16'48'' (324)3h55'18'' (81) Créer mon compte
200 11h23'05'' Nicolas WONG CHI MAN 80 TRIATHLON BIGOUDEN MSE7657'41'' (250)5h56'42'' (238)4h15'35'' (181) Sa course
201 11h23'12'' LUTUN ERIC GRAND NARBONNE TRIATHLON MSE7756'19'' (215)5h40'22'' (131)4h35'17'' (282) Créer mon compte
202 11h24'09'' UGOLINI NICOLAS MSE7857'23'' (247)5h39'29'' (125)4h32'41'' (275) Créer mon compte
203 11h24'43'' GERVOISE DIMITRI U S HAM TRIATHLON MVE12251'57'' (113)5h56'22'' (232)4h27'21'' (246) Créer mon compte
204 11h24'47'' Jean francois BELLET 66 LYS CALAIS TRIATHLON MVE12358'23'' (267)6h01'35'' (259)4h17'14'' (189) Sa course
205 11h25'33'' JAECKERT FRÉDÉRIC TEAM FAIRBIZ MVE12448'38'' (38)5h35'36'' (112)4h42'33'' (307) Créer mon compte
206 11h25'35'' DELAROCHE FABIEN TRIATHLON CLUB LOCMINE MSE7950'21'' (85)6h02'09'' (262)4h13'47'' (174) Créer mon compte
207 11h26'25'' Samuel GAUTHIER 63 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MSE801h02'36'' (363)5h42'54'' (156)4h28'11'' (251) Sa course
208 11h27'36'' CORNILLE PIERRE MVE12556'27'' (222)5h54'01'' (212)4h22'40'' (218) Créer mon compte
209 11h27'53'' GARRIDO YANN 667144336 MVE12656'52'' (237)5h52'35'' (208)4h24'05'' (224) Créer mon compte
210 11h28'08'' LIENART JEFF M.A.T.72 MVE1271h02'05'' (347)6h05'49'' (275)4h11'21'' (166) Créer mon compte
211 11h28'09'' THEBAULT WILLIAM ASLC PSA TRIATHLON MVE12854'54'' (183)5h43'37'' (162)4h40'34'' (299) Créer mon compte
212 11h28'10'' HELLEUX FRANÇOIS PSA TRIATHLON MVE12955'12'' (187)5h42'40'' (154)4h40'33'' (298) Créer mon compte
213 11h28'26'' SONTAG ANTOINE MSE8158'17'' (266)5h58'32'' (244)4h18'08'' (192) Créer mon compte
214 11h28'28'' GAUTIER ERWANN ASPM CAEN MSE8258'13'' (264)5h55'55'' (230)4h18'28'' (196) Créer mon compte
215 11h29'55'' PERRAUDEAU SIMON MSE8348'25'' (34)6h14'08'' (312)4h19'12'' (199) Créer mon compte
216 11h30'03'' DEMEULEMESTER ERIC MVE1301h00'18'' (309)6h16'21'' (322)3h57'18'' (87) Créer mon compte
217 11h30'26'' RABOT FABIEN TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE13157'01'' (241)5h27'23'' (65)4h50'22'' (324) Créer mon compte
218 11h30'30'' GOUDIN ARNAUD TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE8451'52'' (111)6h07'11'' (283)4h23'46'' (221) Créer mon compte
219 11h30'30'' LEPETIT HUGUES MSE8554'10'' (171)6h03'09'' (265)4h21'51'' (213) Créer mon compte
220 4 11h31'35'' Christel MUIS 48 TVR FSE453'54'' (163)5h55'15'' (222)4h36'28'' (286) Sa course
221 11h31'47'' LIZEE PIERRE ANTOINE MVE13249'57'' (69)5h39'52'' (127)4h48'12'' (320) Créer mon compte
222 11h31'49'' Sebastien DENIS 60 BESANCON TRIATHLON MSE861h06'18'' (385)6h21'56'' (340)3h41'04'' (28) Sa course
223 11h32'30'' ROGER KEVIN MSE8747'31'' (17)6h30'19'' (363)4h04'18'' (129) Créer mon compte
224 11h32'53'' LE MOAL DAVID VITROLLES TRIATHLON MVE13357'03'' (243)5h53'06'' (210)4h24'03'' (223) Créer mon compte
225 11h33'00'' DIETRICH VINCENT ASPTT ORLEANS TRIATHLON MVE13453'54'' (164)6h02'33'' (264)4h22'08'' (215) Créer mon compte
226 11h34'11'' DELAMOTTE JEAN BERNARD JUDISPORTSFOOT MVE1351h00'41'' (321)5h47'34'' (184)4h25'03'' (233) Créer mon compte
227 11h34'22'' DIÉBOLD ALBAN BREST TRIATHLON MVE13656'51'' (236)5h55'09'' (221)4h20'18'' (206) Créer mon compte
228 11h34'27'' LECROSNIER DAVID FLK LORIENT MVE13758'57'' (288)5h53'36'' (211)4h27'11'' (245) Créer mon compte
229 11h34'29'' LE QUELLENEC STEVEN ISSY TRIATHLON MSE881h05'08'' (379)5h48'16'' (189)4h30'30'' (268) Créer mon compte
230 11h35'10'' POUYET FABIEN ES BLANQUEFORT TRIATHLON MVE1381h14'27'' (415)5h52'16'' (206)4h12'07'' (170) Créer mon compte
231 11h35'35'' LE ROUSSEAU DANIEL CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE13947'52'' (22)6h00'10'' (254)4h35'26'' (283) Créer mon compte
232 11h35'40'' CARVENNEC FRANCK WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MVE14052'14'' (119)5h46'43'' (178)4h41'09'' (301) Créer mon compte
233 11h35'42'' GILLET STÉPHANE MVE14157'45'' (253)5h54'50'' (217)4h27'25'' (247) Créer mon compte
234 5 11h35'52'' VAN ROMPAEY SOFIE SPO FSE551'47'' (108)6h03'23'' (267)4h25'34'' (236) Créer mon compte
235 11h36'09'' RICHARD NICOLAS MSE8959'35'' (298)5h57'35'' (240)4h26'00'' (238) Créer mon compte
236 11h36'32'' TOUFFET FREDERIC MVE1421h09'45'' (403)5h54'15'' (213)4h15'18'' (179) Créer mon compte
237 11h36'34'' JEUFFRAULT CÉLESTE MVE14354'56'' (185)5h47'06'' (180)4h38'03'' (292) Créer mon compte
238 11h36'56'' DAZELLE GUILLAUME MSE901h01'55'' (343)6h00'13'' (255)4h20'57'' (210) Créer mon compte
239 11h38'01'' TESNIERE PASCAL SECTION CYCLISME CHEVRON ORONITE MVE14451'01'' (101)5h52'40'' (209)4h42'37'' (308) Créer mon compte
240 11h38'24'' SAINT MARS ALEXANDRE SAINT SAULVE MSE9155'58'' (201)6h12'19'' (304)4h17'30'' (191) Créer mon compte
241 11h38'52'' MARJOU XAVIER USAT MVE14556'58'' (239)5h37'07'' (119)4h50'55'' (326) Créer mon compte
242 11h39'18'' DROUIN DAVID TRIATTITUDE41 MVE1461h01'15'' (329)6h21'37'' (338)4h07'33'' (148) Créer mon compte
243 11h39'41'' FUSEL CHRISTOPHE MSE921h00'35'' (318)6h07'07'' (281)4h11'11'' (164) Créer mon compte
244 11h39'45'' Stephane LAUNEAU 36 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE14757'44'' (252)5h56'37'' (236)4h33'43'' (278) Sa course
245 11h40'21'' GAUMÉ CHARLY ASSP TRI53 MSE9356'41'' (230)6h00'01'' (252)4h22'16'' (216) Créer mon compte
246 11h40'56'' MONVILLE BERTRAND DRAVEIL TRIATHLON MVE14852'44'' (132)6h05'22'' (273)4h32'15'' (274) Créer mon compte
247 11h40'56'' TRICHET MICKAEL TRIATHLON COTE DEMERAUDE MVE14957'42'' (251)6h07'51'' (286)4h24'27'' (227) Créer mon compte
248 11h41'36'' MARIE JENS MVE1501h00'22'' (311)5h56'26'' (234)4h32'50'' (276) Créer mon compte
249 11h42'03'' WORINGER EMMANUEL ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE15153'27'' (147)6h12'21'' (305)4h24'45'' (231) Créer mon compte
250 11h42'15'' SANJUAN NICO TCC36 MSE9456'15'' (208)6h06'50'' (279)4h24'10'' (225) Créer mon compte
251 11h42'27'' THIERY BENOIT TRI DUNOIS 28 MSE9559'12'' (291)5h56'37'' (237)4h30'23'' (267) Créer mon compte
252 11h42'42'' TANGUY STEPHANE SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE1521h06'25'' (387)5h39'57'' (128)4h34'26'' (280) Créer mon compte
253 11h42'42'' TANGUY STEPHANE LAVAL TRIATHLON CLUB MVE15356'23'' (218)5h55'26'' (225)4h38'43'' (296) Créer mon compte
254 11h43'09'' MOINARD WILFRID RSSCTRIATHLON MVE15453'29'' (148)5h41'54'' (148)4h53'59'' (339) Créer mon compte
255 11h43'23'' FAYE BRUNO SENS TRIATHLON MVE1551h00'24'' (315)5h33'17'' (97)4h58'27'' (348) Créer mon compte
256 11h43'24'' GUINES DOMINIQUE OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATIO MVE1561h01'59'' (345)6h28'38'' (361)4h00'09'' (106) Créer mon compte
257 11h43'33'' RENET FRÉDÉRIC CHERBOURG TRIATHLON MVE15749'30'' (58)5h41'46'' (146)5h01'56'' (354) Créer mon compte
258 11h43'41'' GENDRE OLIVIER TRIASCAIR MVE15858'15'' (265)6h23'45'' (344)4h10'30'' (162) Créer mon compte
259 11h43'45'' LETISSIER THEOPHILE MVE1591h02'20'' (354)6h41'55'' (392)3h41'05'' (29) Créer mon compte
260 11h44'18'' TRISTANT GOULWENN MSE961h13'04'' (412)5h51'43'' (205)4h20'06'' (203) Créer mon compte
261 11h44'39'' METAYER STEPHANE SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE16053'58'' (166)6h06'04'' (277)4h28'08'' (250) Créer mon compte
262 11h44'46'' LE GOVIC STÉPHANE GUINGAMP TRIATHLON MSE9756'17'' (212)6h15'51'' (320)4h20'19'' (207) Créer mon compte
263 11h45'07'' Florent GABE 79 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE9850'48'' (93)5h46'23'' (176)4h54'21'' (341) Sa course
264 11h45'56'' Nicolas MACQUET 44 BEAUMONT TRIATHLON MVE16156'10'' (207)6h04'14'' (270)4h37'36'' (291) Sa course
265 11h45'56'' VIEL JACQUES VELIZY TRIATHLON MVE16250'39'' (88)5h42'36'' (152)4h58'01'' (346) Créer mon compte
266 11h46'12'' LAONET ALAIN VITROLLES TRIATHLON MVE1631h02'11'' (350)6h09'48'' (296)4h23'23'' (219) Créer mon compte
267 11h46'20'' SEIGNEUR YANNICK ERNEENNE TRIATHLON MVE16455'45'' (196)6h07'48'' (285)4h29'43'' (262) Créer mon compte
268 11h46'31'' DENIZOT BERTRAND BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE16559'35'' (299)6h06'02'' (276)4h25'27'' (235) Créer mon compte
269 11h46'47'' LE GUEN GRÉGORY MVE16656'18'' (213)6h27'41'' (358)4h09'40'' (158) Créer mon compte
270 11h47'18'' Nathanael NICOT 53 CHATEAUGIRON TRIATHLON MSE991h02'17'' (353)5h57'56'' (242)4h29'26'' (260) Sa course
271 11h47'22'' CAZENAVE DANIEL USA TRIATHLON MVE1671h00'21'' (310)6h01'21'' (258)4h34'26'' (281) Créer mon compte
272 11h47'39'' LEROUX BENOIT MSE10057'27'' (248)6h30'26'' (364)4h02'43'' (121) Créer mon compte
273 11h47'49'' GODEST CHRISTOPHE ASLC PSATRIATHLON MVE16855'43'' (195)6h09'17'' (294)4h31'02'' (270) Créer mon compte
274 11h48'39'' MANDIN HERVÉ DROMAD`ERDRE MVE16959'41'' (301)5h47'10'' (181)4h50'19'' (323) Créer mon compte
275 11h49'52'' COUETOUX HERE CORMARIS TRIATHLON MVE1701h06'09'' (384)5h56'06'' (231)4h28'41'' (254) Créer mon compte
276 11h51'37'' GUIOT PASCAL VCUSTRI MVE1711h01'52'' (342)5h47'17'' (182)4h53'15'' (334) Créer mon compte
277 11h51'38'' DUPUY THOMAS MAT72 MSE10153'59'' (167)6h10'21'' (297)4h24'17'' (226) Créer mon compte
278 11h51'39'' ROUAULT PHILIPPE PAYS ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MVE17256'15'' (209)5h44'46'' (165)4h53'22'' (336) Créer mon compte
279 11h52'21'' SÉLO TONY RENNES TRIATHLON MSE10256'08'' (205)5h14'32'' (32)5h19'01'' (388) Créer mon compte
280 11h52'33'' LOUX CHRISTOPHE RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE1731h02'06'' (348)6h14'33'' (314)4h24'42'' (230) Créer mon compte
281 11h52'49'' GARO JEAN FRANÇOIS BREST TRIATHLON MVE17454'17'' (172)6h05'30'' (274)4h38'41'' (295) Créer mon compte
282 11h52'58'' Christophe ROUZES 27 MVE1751h05'54'' (383)6h07'58'' (289)4h23'31'' (220) Sa course
283 11h54'25'' DIERX JEAN-LUC MVE1761h05'34'' (382)6h26'32'' (350)4h06'27'' (140) Créer mon compte
284 11h55'06'' CRAND FRÉDÉRIC LANNION TRIATHLON MVE1771h00'35'' (319)5h46'02'' (174)4h50'41'' (325) Créer mon compte
285 6 11h55'12'' GALLET VIRGINIE FVE1h00'22'' (312)5h59'21'' (247)4h36'59'' (288) Créer mon compte
286 11h55'15'' BOCHER CHRISTIAN DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE1781h02'11'' (351)6h07'09'' (282)4h07'37'' (149) Créer mon compte
287 11h55'21'' LE PALLEC DAVID TOBESPORT MVE17955'12'' (188)6h04'21'' (271)4h42'28'' (306) Créer mon compte
288 11h55'35'' SIMIAND REGIS MVE18054'27'' (175)6h17'02'' (326)4h27'25'' (248) Créer mon compte
289 11h56'17'' DUBOS SIMON RENNES TRIATHLON MVE1811h01'34'' (334)5h59'23'' (248)4h37'26'' (290) Créer mon compte
290 11h56'17'' BOUTIN LUDOVIC WASQUEHAL TRIATHLON MVE18259'29'' (296)5h48'06'' (187)4h55'30'' (343) Créer mon compte
291 11h56'17'' LOURDEL GREGORY WASQUEHAL TRIATHLON MVE18356'20'' (216)5h54'56'' (219)4h53'16'' (335) Créer mon compte
292 11h57'19'' VAGNIER SEBASTIEN EAC TRIATHLON MVE18448'07'' (27)5h49'35'' (195)5h07'12'' (360) Créer mon compte
293 11h58'07'' POUTEAU YANNICK TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE1851h03'05'' (365)6h41'55'' (393)3h48'40'' (57) Créer mon compte
294 11h58'09'' Sébastien JEZEQUEL 0 CREPY TRIATHLON MVE1861h06'36'' (389)6h10'30'' (298)4h15'45'' (182) Sa course
295 11h58'48'' GUEN YANN BREST TRIATHLON MVE18754'09'' (170)5h55'53'' (229)4h54'05'' (340) Créer mon compte
296 11h59'07'' LE FUR MARCEL FLK LORIENT MVE18856'41'' (231)6h08'13'' (291)4h42'40'' (309) Créer mon compte
297 11h59'20'' Alain BOULIER 66 ASCR TRIATHLON MVE1891h04'30'' (374)6h20'21'' (336)4h17'18'' (190) Sa course
298 11h59'30'' BRILLARD MICHAEL TRI ATTITUDE 41 MVE19057'13'' (246)6h10'47'' (299)4h38'25'' (294) Créer mon compte
299 11h59'54'' Ronan LE COAT 45 RENNES TRIATHLON MVE19148'30'' (37)6h00'42'' (256)4h49'23'' (322) Sa course
300 11h59'59'' THEBAULT GERALD ATHLETIC BAIE DES EBIHENS MVE1921h00'51'' (324)5h45'39'' (171)4h53'48'' (338) Créer mon compte
301 12h00'49'' BAZIN OLIVIER TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE1931h00'50'' (323)6h23'45'' (345)4h27'06'' (244) Créer mon compte
302 7 12h02'51'' GENETAY CORINNE CEPS DINAN TRIATHLON FVE1h02'59'' (364)6h27'29'' (356)4h10'23'' (161) Créer mon compte
303 12h05'01'' LE MAIRE JÉRÔME NANTES TRIATHLON MVE1941h05'09'' (380)6h18'45'' (332)4h29'55'' (263) Créer mon compte
304 12h06'40'' MASSON JACKY POMPIERSTRI78ASSPY78 MVE1951h01'33'' (332)6h08'00'' (290)4h37'18'' (289) Créer mon compte
305 12h07'32'' Yves KERLOVEOU 69 MEGACLUB MSE10358'25'' (268)5h56'31'' (235)4h53'40'' (337) Sa course
306 12h08'00'' CAROEN XAVIER MSE10456'34'' (226)6h10'57'' (300)4h48'43'' (321) Créer mon compte
307 12h08'02'' LOAEC GILBERT BREIZH SPORT AVENTURE MVE1961h06'27'' (388)5h59'54'' (251)4h41'58'' (303) Créer mon compte
308 12h09'18'' TIMBERT PASCAL MVE19755'56'' (199)5h49'40'' (196)5h10'23'' (367) Créer mon compte
309 12h09'22'' FROISSART SYLVAIN TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE19850'15'' (80)5h57'23'' (239)5h10'56'' (369) Créer mon compte
310 12h09'38'' GIROIRE ANTOINE MSE1051h12'54'' (411)6h30'11'' (362)4h06'15'' (139) Créer mon compte
311 12h09'57'' SAGORIN GAEL MVE1991h05'17'' (381)6h34'08'' (375)4h08'17'' (152) Créer mon compte
312 12h10'05'' MAINGUY JEAN LUC WILDTEAM MVE20048'48'' (44)6h15'32'' (319)4h42'46'' (310) Créer mon compte
313 12h10'30'' DUMENIL FRANCK DINANTRIATHLON MVE20153'44'' (157)6h31'21'' (365)4h28'54'' (257) Créer mon compte
314 12h10'36'' CORE MAXIME MSE10656'45'' (233)6h32'41'' (369)4h28'12'' (252) Créer mon compte
315 12h11'01'' CAILLETTE ALBAN TRI ATTITUDE 41 MVE20250'31'' (86)6h19'42'' (333)4h47'14'' (319) Créer mon compte
316 12h11'34'' DAERDEN LAURENT MONS TRIATHLON MVE2031h08'02'' (398)6h06'42'' (278)4h44'27'' (315) Créer mon compte
317 12h11'44'' Jean-luc CALVEZ 41 MVE2042h21'00'' (428)5h51'14'' (202)4h43'21'' (312) Sa course
318 12h11'49'' VERDES NICOLAS USA TRIATHLON MVE20558'52'' (281)6h02'32'' (263)4h52'54'' (333) Créer mon compte
319 8 12h12'20'' GARNIER PAMELA FSE61h19'25'' (423)6h06'52'' (280)4h36'14'' (285) Créer mon compte
320 12h12'20'' LE QUENVEN AXEL LANNION TRIATHLON MSE10757'33'' (249)6h13'40'' (311)4h42'12'' (304) Créer mon compte
321 12h12'40'' KOCH FRÉDÉRIC SAUMUR TEAM TRIATHLON MSE10856'45'' (234)6h33'29'' (371)4h30'22'' (266) Créer mon compte
322 12h12'46'' BOLLO RÉMI MSE10952'26'' (124)6h16'22'' (323)4h52'45'' (331) Créer mon compte
323 12h13'34'' GORECKI MICKAEL BEAUVAIS TRIATHLON MSE11048'58'' (48)6h03'54'' (269)5h12'03'' (371) Créer mon compte
324 12h14'51'' HENRIOT NICOLAS MVE20652'07'' (117)6h09'03'' (293)5h00'47'' (352) Créer mon compte
325 12h16'48'' RAULET LOIC MSE11153'16'' (143)6h52'27'' (407)4h18'24'' (195) Créer mon compte
326 12h17'23'' MAHDI FRÉDÉRIC TRIATHLON CATALAN MVE2071h02'26'' (359)6h40'39'' (390)4h25'03'' (234) Créer mon compte
327 12h18'15'' MANDONNET JÉRÔME USCCAEN MVE20856'16'' (211)5h54'34'' (215)5h13'17'' (374) Créer mon compte
328 12h18'15'' PRIOU FLORENT USCCAEN TRIATHLON MVE2091h00'22'' (313)5h57'43'' (241)4h55'02'' (342) Créer mon compte
329 12h18'36'' BRIARD OLIVIER MVE2101h04'07'' (371)6h27'00'' (352)4h35'44'' (284) Créer mon compte
330 12h19'40'' MORIEUX RODOLPHE ST HERBLAIN TRIATHLON MVE2111h01'08'' (326)6h18'03'' (331)4h51'22'' (328) Créer mon compte
331 12h20'45'' CADEAU STÉPHANE MASTRIA53 MVE2121h01'37'' (335)6h32'12'' (367)4h26'27'' (239) Créer mon compte
332 12h20'50'' MORISSET MARC TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE2131h01'03'' (325)6h07'47'' (284)4h51'39'' (329) Créer mon compte
333 12h22'08'' LE ROUX ERWAN PAYS D AURAY TRIATHLON MVE21452'24'' (123)6h27'08'' (353)4h51'57'' (330) Créer mon compte
334 12h22'20'' TERRIEN ERIC PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON MVE2151h21'20'' (425)6h16'19'' (321)4h27'04'' (243) Créer mon compte
335 12h22'31'' VALLADE FRANCK TRI ATTITUDE 41 MVE21651'08'' (102)6h49'59'' (404)4h30'43'' (269) Créer mon compte
336 12h22'31'' CRISAN JOFFREY TOBESPORT MSE1121h00'15'' (308)6h22'14'' (342)4h40'29'' (297) Créer mon compte
337 12h22'48'' NIVERT MICHAEL VINEUIL SPORTS TRIATHLON MSE11358'54'' (284)6h03'48'' (268)5h06'10'' (358) Créer mon compte
338 12h22'52'' DOMINGUES DE BARROS MARC MSE11456'08'' (206)6h40'29'' (389)4h30'13'' (265) Créer mon compte
339 12h23'22'' TAFFOREAU SYLVAIN VSF TRIATHLON MSE1151h00'45'' (322)6h14'44'' (317)4h45'47'' (317) Créer mon compte
340 12h24'57'' JEHANNO PATRICK USCHATEAUGIRON TRI MVE21758'42'' (277)6h44'10'' (396)4h24'34'' (229) Créer mon compte
341 12h27'55'' Vincent LEFEBVRE 53 VAL DE REUIL TRIATHLON MVE21858'56'' (287)6h41'39'' (391)4h32'01'' (273) Sa course
342 12h29'30'' LELEU PHILIPPE MONS TRIATHLON MVE2191h07'59'' (397)6h25'46'' (348)4h40'35'' (300) Créer mon compte
343 12h30'40'' DEVALQUENAIRE CHRISTOPHE AS ORANGE MVE22053'11'' (141)6h32'28'' (368)4h52'50'' (332) Créer mon compte
344 12h31'27'' PELLOUX PRAYER ARNAUD MSE1161h16'15'' (419)6h20'07'' (335)4h34'19'' (279) Créer mon compte
345 12h31'46'' Anthony POULAIN 68 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MVE22156'31'' (224)6h07'56'' (288)5h17'04'' (384) Sa course
346 12h31'54'' RAT LUC SENS TRIATHLON MVE2221h17'43'' (422)6h14'34'' (316)4h42'12'' (305) Créer mon compte
347 12h33'01'' Dominique DEBIEVRE 32 TRI ATTITUDE 41 MVE22349'27'' (56)5h55'19'' (224)5h36'10'' (405) Sa course
348 9 12h33'05'' LEVÊTEAU CORINNE LANNION TRIATHLON FVE51'58'' (115)6h20'46'' (337)5h06'46'' (359) Créer mon compte
349 12h33'17'' AUBRY JOSÉ NANTES TRIATHLON MVE22449'12'' (52)6h21'56'' (341)5h11'35'' (370) Créer mon compte
350 12h33'02'' MANDONNET JEAN MARC USCCAEN TRIATHLON MVE22500'00''6h24'42'' (347)5h02'16'' (355) Créer mon compte
351 12h34'46'' LEVASSEUR FRANÇOIS TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE22653'33'' (151)6h33'57'' (373)4h45'43'' (316) Créer mon compte
352 12h35'24'' BIDARD FABIEN PASTEL TRIATHLON ST QUENTIN MVE22753'12'' (142)6h27'15'' (354)4h58'34'' (349) Créer mon compte
353 12h37'48'' GRAMAGE FRÉDÉRIC TRIATTITUDE 41 MVE22856'55'' (238)6h11'45'' (303)5h17'20'' (385) Créer mon compte
354 12h37'55'' TRON ERIC MVE22955'17'' (190)6h21'49'' (339)4h59'17'' (350) Créer mon compte
355 12h39'29'' AUFFRAY JACQUES TRI ST MALO MVE2301h33'28'' (427)6h13'09'' (308)4h28'35'' (253) Créer mon compte
356 12h39'38'' VONG QUACH THANH TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE2311h07'55'' (395)6h17'05'' (328)4h56'20'' (345) Créer mon compte
357 12h40'38'' CADALEN FRANÇOIS CLUB IROISE TRIATHLON PLOUGONVELIN MSE11755'52'' (197)6h33'26'' (370)4h46'39'' (318) Créer mon compte
358 12h42'58'' MARTELLA MICHEL MARTELLA MSE11852'30'' (127)6h13'12'' (309)5h26'26'' (398) Créer mon compte
359 12h43'33'' HOYET DENIS MVE2321h01'33'' (333)6h12'34'' (307)5h10'48'' (368) Créer mon compte
360 12h43'58'' TANGUY ARTHUR MSE1191h02'33'' (362)6h05'06'' (272)5h13'05'' (373) Créer mon compte
361 12h45'25'' TRIBODET ETIENNE BROCELIANDE TRIATHLON MVE23355'00'' (186)6h40'01'' (387)4h51'15'' (327) Créer mon compte
362 12h46'34'' Stephane LEVALLOIS 39 USCCAEN TRIATHLON MVE2341h12'22'' (410)6h59'21'' (411)4h06'30'' (141) Sa course
363 12h46'49'' Jean HENOCQUE 31 PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE23557'57'' (256)5h54'37'' (216)5h43'02'' (407) Sa course
364 12h47'06'' GAUTHIER FLORENT PARIS SPORT CLUB MSE12057'48'' (255)6h28'18'' (360)4h55'32'' (344) Créer mon compte
365 12h47'12'' Loïc CAVELL 29 FONTENAY TRIATHLON CLUB MSE1211h01'46'' (340)6h11'09'' (301)5h15'44'' (379) Sa course
366 12h47'57'' BARGUIL PHILIPPE COURBEVOIE TRIATHLON MVE23659'10'' (290)6h35'06'' (379)4h59'40'' (351) Créer mon compte
367 12h48'35'' LA TEAM MEUNIER . HANDISPORT MSE1221h04'19'' (373)6h38'14'' (383)5h01'06'' (353) Créer mon compte
368 12h48'38'' GONTHIER SEBASTIEN S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MSE1231h01'17'' (330)6h36'01'' (381)4h58'15'' (347) Créer mon compte
369 10 12h50'45'' VILLETTE ISABELLE EAC TRIATHLON FVE41h07'25'' (392)6h52'37'' (408)4h31'12'' (271) Créer mon compte
370 12h51'13'' PLASSE RICHARD COURBEVOIE TRIATHLON MVE2371h09'28'' (401)6h39'37'' (386)4h41'53'' (302) Créer mon compte
371 12h54'05'' RAGEAU AYMERIC MSE1241h14'57'' (418)6h39'05'' (385)4h29'04'' (258) Créer mon compte
372 12h55'02'' BASLE MATTHIEU MSE1251h01'48'' (341)6h23'45'' (346)5h16'44'' (381) Créer mon compte
373 12h58'35'' ENFERT PASCAL TSF MVE23856'40'' (229)6h27'28'' (355)5h16'05'' (380) Créer mon compte
374 12h58'51'' PERRON JEAN LUC ECUREUILS DE PLOUAY MVE2391h00'40'' (320)6h22'29'' (343)5h21'33'' (394) Créer mon compte
375 12h59'27'' PASCO PY USNC FOOTBALL MVE2401h20'08'' (424)6h36'17'' (382)4h43'37'' (314) Créer mon compte
376 11 13h01'19'' ROYER MARION TRI LANEUVEVILLE FSE71h07'49'' (393)6h31'53'' (366)5h04'22'' (356) Créer mon compte
377 13h01'32'' PARDIEU MARC TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE24159'13'' (293)6h34'47'' (377)5h18'51'' (387) Créer mon compte
378 13h01'52'' JOLIDON MARC TOBESPORT MVE24251'57'' (114)6h44'13'' (397)5h13'45'' (375) Créer mon compte
379 13h03'52'' LOUVARD SÉBASTIEN LAVAL TRIATHLON CLUB MVE24359'33'' (297)6h26'31'' (349)5h16'46'' (382) Créer mon compte
380 13h03'52'' LE GUERNEC PATRICK LAVAL TRIATHLON CLUB MVE2441h01'08'' (327)6h27'59'' (359)5h15'21'' (377) Créer mon compte
381 13h09'56'' PETIT FABIEN MSE12659'56'' (303)7h12'44'' (419)4h43'23'' (313) Créer mon compte
382 13h11'28'' CARPENTIER FRANCK VAL DE REUIL MVE24546'57'' (13)6h17'26'' (329)5h55'08'' (414) Créer mon compte
383 13h13'02'' AURIEL LAURENT MVE2461h02'02'' (346)6h45'01'' (400)5h12'18'' (372) Créer mon compte
384 13h13'12'' DUBREUCQ DAVID CEPS DINAN TRIATHLON MVE24759'17'' (295)6h26'37'' (351)5h29'03'' (399) Créer mon compte
385 13h14'20'' DROGUET HUBERT ASFAS TRI MVE2481h02'28'' (360)6h14'12'' (313)5h35'56'' (404) Créer mon compte
386 13h15'14'' PERROUAULT PATRICK TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE2491h13'28'' (413)6h33'33'' (372)5h09'06'' (362) Créer mon compte
387 13h17'42'' CHANUT PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE2501h01'14'' (328)6h07'53'' (287)5h48'13'' (409) Créer mon compte
388 13h18'50'' DEGRAEVE SERGE MVE2511h12'10'' (408)6h17'02'' (325)5h25'25'' (397) Créer mon compte
389 13h22'14'' RICHEUX MARC MVE2521h00'30'' (316)6h47'05'' (402)5h14'06'' (376) Créer mon compte
390 13h23'24'' LE SCORNET NICOLAS CEPS DINAN TRIATHLON MSE12758'27'' (269)6h44'52'' (399)5h16'47'' (383) Créer mon compte
391 13h25'24'' BEZIVIN CHRISTOPHE MVE2531h01'39'' (336)6h09'43'' (295)5h49'58'' (412) Créer mon compte
392 13h26'53'' GRANDSARD BRUNO MVE2541h00'05'' (305)6h34'33'' (376)5h30'56'' (400) Créer mon compte
393 13h27'32'' LEGER FREDERIC LAVAL TRIATHLON CLUB MVE2551h06'19'' (386)6h45'20'' (401)5h15'34'' (378) Créer mon compte
394 13h28'38'' Bruno QUEMENER 17 LANNION TRIATHLON MVE2561h07'51'' (394)6h44'18'' (398)5h19'56'' (389) Sa course
395 13h29'07'' GOTTLIEB STEPHEN CHAMPAGNE ARDENNE MSE1281h04'00'' (369)6h43'17'' (394)5h20'28'' (391) Créer mon compte
396 13h31'20'' ROHAUT THIERRY MVE25758'36'' (273)6h34'01'' (374)5h34'52'' (402) Créer mon compte
397 12 13h31'37'' HACHET ANNICK PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FVE51h07'12'' (390)6h35'06'' (378)5h32'07'' (401) Créer mon compte
398 13h31'50'' RAGUIDEAU MAXIME MSE1291h00'31'' (317)7h32'09'' (427)4h38'23'' (293) Créer mon compte
399 13h34'46'' ROBIAL RODOLPHE MVE2581h04'13'' (372)7h01'15'' (414)5h09'58'' (366) Créer mon compte
400 13h37'58'' CUEFF PIERRE MVE2591h13'35'' (414)6h55'13'' (409)5h09'23'' (363) Créer mon compte
401 13h41'26'' GIBOUIN STEPHANE WILD TEAM TRIATHLON MVE2601h16'19'' (420)6h52'18'' (405)5h17'30'' (386) Créer mon compte
402 13h44'37'' LEHMANN FRÉDÉRIC VCUSTRI MVE2611h07'59'' (396)6h38'17'' (384)5h36'18'' (406) Créer mon compte
403 13h44'40'' Mathieu LEGRAND 0 REQUIN GRAND COURONNE MSE13053'48'' (160)7h04'19'' (416)5h24'05'' (396) Sa course
404 13h47'04'' DESMET STEPHANE MVE2621h14'55'' (417)7h10'18'' (417)5h07'19'' (361) Créer mon compte
405 13h47'39'' LE LEANNEC JÉRÔME ASCR TRIATHLON MSE1311h11'29'' (407)6h56'39'' (410)5h21'22'' (393) Créer mon compte
406 13h48'48'' CHOUQUAIS PATRICK TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE26355'59'' (202)6h40'08'' (388)5h52'24'' (413) Créer mon compte
407 13h51'44'' DESECURES ETIENNE TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE26457'04'' (244)6h47'30'' (403)5h47'20'' (408) Créer mon compte
408 13h55'16'' JUNILLON VIVIEN MSE1321h12'11'' (409)7h19'31'' (422)5h09'35'' (364) Créer mon compte
409 13h55'16'' KOZYK OLIVIER MVE2651h05'00'' (377)7h23'24'' (425)5h09'41'' (365) Créer mon compte
410 13h58'42'' CHEVILLARD MICKAEL TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE1331h04'03'' (370)7h11'23'' (418)5h21'04'' (392) Créer mon compte
411 13h59'14'' FOUGEREUX GEOFFREY TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE13456'03'' (203)7h00'02'' (413)5h35'20'' (403) Créer mon compte
412 13h59'24'' COCQUEMPOT FRÉDÉRIC SENS TRIATHLON MVE2661h02'26'' (357)6h12'28'' (306)6h26'50'' (422) Créer mon compte
413 13h59'25'' MARTIN MATHIEU TRIATH CLUB ANDRESY MVE2671h08'18'' (400)7h04'17'' (415)5h20'16'' (390) Créer mon compte
414 14h06'09'' VILLENEUVE STEPHANE TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE26853'56'' (165)6h17'04'' (327)6h39'55'' (426) Créer mon compte
415 14h06'09'' LE MIGNANT PIERRE HENNEBONT TRIATHLON MVE26957'10'' (245)6h13'40'' (310)6h44'24'' (427) Créer mon compte
416 14h07'59'' Djamil BOULENOUAR 10 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE2701h01'26'' (331)6h43'31'' (395)5h59'11'' (415) Sa course
417 14h08'33'' COULON BERTRAND TRISALEVE MVE2711h09'43'' (402)6h11'32'' (302)6h26'34'' (421) Créer mon compte
418 13 14h09'05'' ROUSSEAU ANNE LAVAL TRIATHLON CLUB FSE854'33'' (179)6h35'31'' (380)6h18'45'' (420) Créer mon compte
419 14h10'02'' LE COLLONNIER JEAN FRANÇOIS MSE1351h09'51'' (404)7h15'48'' (420)5h24'03'' (395) Créer mon compte
420 14h19'49'' Sebastien MAROS 0 LANNION TRIATHLON MVE27255'30'' (192)6h14'34'' (315)6h49'41'' (428) Sa course
421 14h22'35'' Laurent DUFOSSE 27 OUEST RUN TRIATHLON MVE27358'04'' (262)6h27'33'' (357)6h39'44'' (425) Sa course
422 14h27'29'' DROUYER PIERRE MVE2741h03'10'' (366)6h59'30'' (412)6h06'58'' (418) Créer mon compte
423 14h37'55'' CASSIER VIRGIL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE1361h22'24'' (426)6h52'21'' (406)6h04'18'' (417) Créer mon compte
424 14 14h53'47'' SAGOT MURIELLE FVE61h03'22'' (367)7h19'58'' (423)5h49'15'' (410) Créer mon compte
425 15 14h57'49'' BISSON FRANÇOISE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FSE91h09'53'' (405)7h22'01'' (424)5h49'15'' (411) Créer mon compte
426 15h00'47'' Chuong PHAM-MINH 5 CORMARIS TRIATHLON MVE2751h01'44'' (338)7h40'03'' (428)6h02'14'' (416) Sa course
427 15h07'24'' Vincent ALBARELLO 0 SPORT ACADEMY MSE13758'59'' (289)7h46'18'' (429)6h12'20'' (419) Sa course
428 15h36'32'' VOISSON XAVIER TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE2761h16'20'' (421)7h19'01'' (421)6h37'09'' (423) Créer mon compte
429 15h36'32'' AUDIAU AMAR ES BLANQUEFORT TRIATHLON MVE2771h14'28'' (416)7h30'39'' (426)6h38'01'' (424) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.