Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du duathlon L de Douai 2017

dimanche 30 avril 2017

145 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat CàP 1 Clt/CàP 1 Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP 2 Clt/CàP 2 Les courses
1 3h31'35'' 5 HANS VAN DEN BUVERIE BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "1 42'08'' "3 2h11'25'' "1 "1 38'02'' "1 Sa course
2 3h34'39'' 1 MARIS Koen BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "1 41'15'' "2 2h14'49'' "2 "2 38'37'' "3
3 3h40'24'' 3 Stéphane DE PAULA TEAM S BIKE AMIENS MVE "2 42'12'' "5 2h19'11'' "3 "3 39'01'' "4 Sa course
4 3h44'34'' 111 Antoine SAISON TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE "2 42'41'' "7 2h19'16'' "4 "4 42'38'' "19 Sa course
5 3h45'30'' 37 BILLEMON Sam BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "3 43'16'' "9 2h21'15'' "8 "5 41'01'' "10
6 3h45'51'' 6 MEYSMANS Jan BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "4 42'14'' "6 2h25'23'' "15 "9 38'15'' "2
7 3h47'28'' 33 François FOUSS BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "5 44'58'' "17 2h22'56'' "10 "11 39'36'' "6 Sa course
8 3h47'42'' 108 FILLATRE Jean Francois TOBESPORT MVE "3 45'11'' "19 2h19'37'' "5 "6 42'55'' "20
9 3h49'14'' 2 David BARDI DB COACHING TRIATHLON MVE "4 44'34'' "15 2h24'08'' "12 "13 40'33'' "8 Sa course
10 3h50'38'' 4 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE "5 43'27'' "10 2h25'21'' "14 "14 41'51'' "14
11 3h51'10'' 70 Julien AIMON COURBEVOIE TRIATHLON MSE "6 45'00'' "18 2h22'44'' "9 "10 43'28'' "23 Sa course
12 3h52'18'' 84 Arnaud ROUBLIC GRAVELINES TRIATHLON MSE "7 45'56'' "22 2h23'14'' "11 "15 43'09'' "21 Sa course
13 3h52'53'' 47 DEGROOTE Stefaan BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "6 46'40'' "28 2h20'51'' "7 "8 45'24'' "36
14 3h53'48'' 9 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE "8 41'00'' "1 2h31'33'' "30 "17 41'17'' "11
15 3h53'58'' 142 julien BOULAIN VERSAILLES TRIATHLON MSE "9 43'34'' "11 2h26'56'' "16 "16 43'29'' "24 Sa course
16 3h54'04'' 42 VANDEVYVERE Jonas BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "10 43'05'' "8 2h25'04'' "13 "12 45'55'' "39
17 3h54'16'' 40 PLOVIE Wiebren BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "11 45'38'' "20 2h20'31'' "6 "7 48'08'' "51
18 3h54'38'' 7 Victor DEBIL CAUX BEAUVAIS TRIATHLON MSE "12 42'08'' "4 2h33'10'' "41 "20 39'21'' "5 Sa course
19 3h55'17'' 92 mathieu AGUERRE OGN TRIATHLON MVE "7 44'47'' "16 2h30'07'' "24 "19 40'24'' "7 Sa course
20 3h58'23'' 48 VERSTRAETE Sam BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "13 44'00'' "14 2h32'29'' "36 "24 41'55'' "15
21 3h59'07'' 12 TRANCHANT Laurent A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE "14 46'23'' "26 2h32'03'' "34 "28 40'43'' "9
22 4h00'05'' 31 GADRET Julien BEAUVAIS TRIATHLON MVE "8 45'47'' "21 2h31'57'' "33 "26 42'22'' "17
23 4h00'39'' 19 Romain DESLOGES A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MSE "15 46'47'' "30 2h29'04'' "22 "22 44'49'' "30 Sa course
24 4h00'55'' 162 Guillaume PARZYBUT MVE "9 43'54'' "13 2h35'21'' "47 "33 41'41'' "12 Sa course
25 4h01'22'' 58 Victor BLIN CAEN TRIATHLON MSE "16 46'00'' "24 2h33'10'' "40 "31 42'12'' "16 Sa course
26 4h01'45'' 10 CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE "10 47'12'' "31 2h28'31'' "20 "21 46'02'' "40
27 4h01'54'' 38 VANDENDRIESSCHE Frederik BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "11 50'07'' "61 2h27'36'' "17 "25 44'12'' "27
28 4h02'06'' 28 Patrice LILLONI ASTRE CREILLOIS MVE "12 46'27'' "27 2h28'21'' "19 "18 47'19'' "46 Sa course
29 4h02'13'' 89 RICOUART Gerard LYS CALAIS TRIATHLON MSE "17 47'21'' "34 2h28'31'' "21 "23 46'21'' "44
30 4h04'07'' 34 Arnaud VAAST BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "13 48'10'' "43 2h31'03'' "27 "32 44'54'' "32 Sa course
31 4h04'47'' 99 FERNANDEZ Gabriel PARIS SPORT CLUB MSE "18 49'59'' "58 2h32'25'' "35 "39 42'24'' "18
32 4h05'18'' 57 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 MSE "19 43'41'' "12 2h36'45'' "51 "34 44'53'' "31
33 4h05'28'' 52 CATTEEUW Dimitri BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "14 47'14'' "32 2h31'56'' "32 "30 46'19'' "43
34 4h05'44'' 69 OLLIER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MVE "15 47'56'' "39 2h34'12'' "44 "38 43'37'' "25
35 4h06'16'' 161 WIECKOWIAK Dominique MVE "16 50'54'' "63 2h31'00'' "26 "36 44'22'' "28
36 4h08'04'' 126 FLORIMOND Sebastien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE "17 48'27'' "48 2h29'50'' "23 "27 49'47'' "59
37 "1 4h09'57'' 187 GHYSELEN Deborah CAMBRAI TRIATHLON FSE "1 48'58'' "51 2h36'16'' "50 "46 44'43'' "29
38 4h10'07'' 87 ROUSSEZ Vivien ISSY TRIATHLON MSE "20 49'20'' "56 2h32'44'' "37 "37 48'03'' "50
39 4h10'52'' 96 DAUVEL Fabrice OZOIR VSOP TRIATHLON MVE "18 51'05'' "64 2h27'36'' "18 "29 52'12'' "77
40 4h11'12'' 127 LAMOTTE Julien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE "21 53'38'' "93 2h31'32'' "29 "45 46'02'' "41
41 4h11'25'' 103 Arnaud CREON RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MSE "22 49'19'' "54 2h38'05'' "54 "52 44'02'' "26 Sa course
42 4h11'53'' 109 Bérenger MOCAER TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MSE "23 47'27'' "36 2h33'05'' "39 "35 51'22'' "72 Sa course
43 4h12'30'' 141 Vincent LEGER VERSAILLES TRIATHLON MSE "24 49'20'' "55 2h35'13'' "46 "44 47'58'' "49 Sa course
44 4h12'58'' 102 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE "19 54'04'' "97 2h31'26'' "28 "48 47'28'' "47
45 4h13'31'' 53 LANSZWEERT Filip BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "20 51'46'' "72 2h35'45'' "49 "53 46'02'' "42
46 4h14'37'' 110 Christophe QUIQUET TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE "21 52'13'' "77 2h34'03'' "42 "49 48'23'' "52 Sa course
47 4h15'16'' 151 JONARD Fabien MSE "25 51'41'' "71 2h32'48'' "38 "43 50'48'' "68
48 4h17'22'' 46 LEUWERS Peter BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "26 52'17'' "78 2h34'32'' "45 "50 50'34'' "66
49 4h17'29'' 146 Olivier CRUCIANI VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE "22 49'09'' "52 2h38'43'' "55 "54 49'38'' "57 Sa course
50 4h18'15'' 136 TIMMERMAN Julien USA TRIATHLON MSE "27 52'22'' "79 2h30'53'' "25 "41 55'01'' "86
51 4h18'24'' 49 VERSTRAETE Diederik BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "28 46'46'' "29 2h43'42'' "63 "57 47'57'' "48
52 4h19'04'' 135 Alexandre GALMICHE USA TRIATHLON MSE "29 48'46'' "49 2h41'23'' "60 "56 48'57'' "54 Sa course
53 4h19'24'' 118 RALITE Michel TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE "23 51'16'' "66 00'00'' 00'00''
54 4h19'36'' 72 RENE Michael CSLG SATORY TRIATHLON MSE "30 45'57'' "23 2h47'52'' "74 "62 45'47'' "38
55 4h19'51'' 117 CORSO Gerard TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE "24 51'20'' "67 2h46'41'' "68 "69 41'51'' "13
56 4h20'43'' 167 DESMEDT Jeroen MSE "31 50'01'' "59 2h39'31'' "58 "55 51'12'' "70
57 4h21'30'' 21 Aurélien CHEYMOL ALENÇON TRIATHLON MSE "32 48'48'' "50 2h47'33'' "70 "66 45'10'' "34 Sa course
58 4h22'00'' 71 SETIFI Malik CRAZY AND TRI MSE "33 47'34'' "38 2h45'59'' "67 "61 48'27'' "53
59 4h22'02'' 131 LEGILLON Sylvain TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE "34 50'06'' "60 2h40'41'' "59 "58 51'16'' "71
60 4h22'14'' 106 PIOCELLE Fabien STADE FRANCAIS MSE "35 52'31'' "83 2h39'21'' "57 "59 50'24'' "65
61 4h22'40'' 154 Matthieu LOGIE MVE "25 48'21'' "46 2h37'04'' "52 "47 57'16'' "95 Sa course
62 4h22'53'' 35 GHEYSENS Koen BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "26 49'25'' "57 2h48'10'' "75 "68 45'19'' "35
63 4h23'14'' 11 VALLEE Frederic A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE "27 52'50'' "88 2h31'36'' "31 "42 58'49'' "105
64 "2 4h23'58'' 182 BLANC Benedicte OZOIR VSOP TRIATHLON FVE "1 48'02'' "41 2h52'34'' "85 "74 43'23'' "22
65 4h24'26'' 128 FLORIMOND Cedric TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE "36 48'26'' "47 2h50'20'' "79 "70 45'41'' "37
66 4h25'21'' 63 Yannick DELFORT COMPIEGNE TRIATHLON MVE "28 51'11'' "65 2h44'32'' "66 "65 49'39'' "58 Sa course
67 4h27'12'' 122 JURIE Frederic TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE "37 50'47'' "62 2h44'30'' "65 "63 51'56'' "75
68 4h27'33'' 107 ROLIN Jean Sebastien TOBESPORT MSE "38 57'14'' "115 2h35'44'' "48 "60 54'36'' "85
69 4h28'08'' 68 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE "29 48'16'' "45 2h34'10'' "43 "40 1h05'43'' "129
70 4h29'56'' 101 RIEMENSBERGER Daniel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE "30 47'58'' "40 2h49'37'' "77 "67 52'21'' "78
71 4h30'07'' 61 Thierry REGHEM CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE "31 52'23'' "80 2h51'02'' "80 "81 46'43'' "45 Sa course
72 4h31'01'' 116 DEREGNAUCOURT Pierre TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE "32 47'31'' "37 2h51'48'' "84 "71 51'42'' "74
73 4h31'10'' 55 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE "39 48'13'' "44 2h39'08'' "56 "51 1h03'50'' "125
74 4h31'28'' 22 NANTOIS Franck AMIENS TRIATHLON MVE "33 53'31'' "92 2h47'47'' "71 "75 50'11'' "62
75 4h31'56'' 144 LESTAVEL Germain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE "40 46'21'' "25 2h55'25'' "98 "76 50'11'' "61
76 "3 4h34'22'' 181 QUITTOT Sylvie ENTENTE SPORTIVE RENAULT FVE "2 48'03'' "42 3h01'25'' "109 "95 44'55'' "33
77 4h34'26'' 120 LAGONIE Sebastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE "34 52'12'' "76 2h51'28'' "82 "83 50'47'' "67
78 4h34'40'' 79 HAPEL Arnaud E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MVE "35 47'23'' "35 2h57'32'' "103 "86 49'47'' "60
79 4h35'16'' 139 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MVE "36 53'57'' "95 2h48'34'' "76 "79 52'46'' "80
80 4h35'30'' 159 DELABIE Cédric MVE "37 49'12'' "53 2h56'51'' "100 "90 49'28'' "56
81 "4 4h35'43'' 190 MARINE HAZARD U.S. CRETEIL TRIATHLON FSE "2 52'26'' "81 2h52'56'' "88 "88 50'22'' "64 Sa course
82 4h38'11'' 83 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON MSE "41 55'35'' "104 2h44'05'' "64 "72 58'32'' "103
83 4h38'34'' 170 LELOIR Sylvain MSE "42 52'43'' "86 2h53'41'' "93 "94 52'11'' "76
84 4h38'40'' 137 HOURDEQUIN Yann USA TRIATHLON MSE "43 53'27'' "91 2h50'00'' "78 "82 55'13'' "87
85 4h39'07'' 168 VANDE CASTEELE Justin MSE "44 58'23'' "121 2h37'14'' "53 "64 1h03'31'' "122
86 4h39'47'' 93 GUILLEMIN Stephane OZOIR VSOP TRIATHLON MVE "38 59'04'' "130 2h42'48'' "62 "77 57'56'' "98
87 4h39'55'' 114 VAN HAESEBROECK Baptiste TRIATHLON EPINAL CLUB MSE "45 51'59'' "75 2h47'52'' "73 "73 1h00'05'' "113
88 4h40'10'' 134 CHARLES-DEFRANCE Nicolas USA TRIATHLON MVE "39 53'39'' "94 2h52'39'' "86 "92 53'53'' "83
89 4h40'53'' 125 VITOUX Jean Luc TRIATHLON ST LOUBES MVE "40 55'42'' "105 2h46'52'' "69 "80 58'20'' "101
90 4h41'22'' 73 MARGERTE Philippe DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE "41 54'10'' "98 2h51'45'' "83 "89 55'28'' "88
91 4h41'24'' 172 BARRAS Romain MSE "46 51'58'' "74 2h58'26'' "105 "98 51'01'' "69
92 4h41'48'' 100 THAFOURNEL Pascal PONT AUDEMER TRIATHLON MVE "42 51'56'' "73 2h53'09'' "90 "87 56'44'' "92
93 4h42'17'' 62 JACQUIER Thibaud CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MSE "47 51'32'' "69 2h54'49'' "95 "93 55'57'' "89
94 4h42'33'' 160 MONDON Pascal MVE "43 51'35'' "70 2h52'53'' "87 "84 58'07'' "99
95 4h43'12'' 78 DAGOUBERT Eric E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MVE "44 53'04'' "89 2h57'44'' "104 "99 52'25'' "79
96 4h44'53'' 143 DANTIGNY Florent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE "45 59'16'' "131 2h42'39'' "61 "78 1h02'59'' "121
97 4h45'27'' 163 LECLERCQ Philippe MVE "46 51'25'' "68 3h05'01'' "113 "108 49'02'' "55
98 4h47'36'' 138 Gatien PARAT USGN SECTION TRIATHLON MSE "48 54'03'' "96 2h57'25'' "102 "101 56'09'' "90 Sa course
99 4h49'24'' 148 JAECKERT Baptiste WASQUEHAL TRIATHLON MSE "49 54'56'' "103 2h54'47'' "94 "96 59'43'' "111
100 4h50'44'' 36 VANEECKHOUT Davy BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MSE "50 54'48'' "101 2h51'22'' "81 "91 1h04'35'' "126
101 4h50'46'' 75 EVAIN Jean Marc DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE "47 56'41'' "109 2h53'24'' "92 "97 1h00'42'' "115
102 4h52'34'' 77 BERLIVET Luc E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MVE "48 52'49'' "87 3h08'23'' "120 "114 51'23'' "73
103 "5 4h53'35'' 191 Emmanuelle BOUDIERE VALENCIENNES TRIATHLON FSE "3 58'59'' "129 2h55'50'' "99 "103 58'47'' "104 Sa course
104 4h53'44'' 27 LOUIS Cedric ASTRE CREILLOIS MSE "51 58'51'' "127 3h04'38'' "112 "117 50'17'' "63
105 4h55'36'' 14 FOURGOUS Vincent A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE "49 56'48'' "111 2h47'51'' "72 "85 1h10'58'' "137
106 4h55'37'' 24 ARTHAUD Jean Francois AMIENS TRIATHLON MVE "50 1h00'59'' "136 2h54'56'' "96 "105 59'43'' "112
107 4h55'52'' 133 THIBODOT Philippe US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA MVE "51 1h03'21'' "142 2h53'02'' "89 "107 59'30'' "108
108 4h57'16'' 155 DUSART Pascal MVE "52 58'04'' "119 2h53'09'' "91 "100 1h06'05'' "131
109 4h57'51'' 121 Pascal MAILLY TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE "53 58'29'' "122 3h00'53'' "108 "111 58'30'' "102 Sa course
110 4h58'55'' 32 LEGRAND Gervais BEAUVAIS TRIATHLON MVE "54 57'59'' "118 3h00'03'' "107 "110 1h00'54'' "116
111 4h59'17'' 86 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM MSE "52 52'27'' "82 3h08'34'' "121 "113 58'17'' "100
112 4h59'31'' 16 TAOUDIAT Franck A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE "55 47'18'' "33 3h10'33'' "125 "109 1h01'40'' "119
113 4h59'52'' 50 BILLIET Pieter BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "56 55'46'' "106 3h07'00'' "117 "116 57'07'' "94
114 5h00'19'' 145 LECOMTE Alexis VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE "53 53'20'' "90 3h07'24'' "119 "112 59'36'' "109
115 5h01'16'' 150 HARDY Christophe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE "57 54'35'' "100 3h07'01'' "118 "115 59'41'' "110
116 5h01'17'' 147 LABOUX Frederic WASQUEHAL TRIATHLON MVE "58 57'04'' "114 3h09'54'' "123 "122 54'21'' "84
117 5h01'58'' 29 CHEVILLOTTE Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE "59 58'40'' "124 2h57'24'' "101 "106 1h05'55'' "130
118 "6 5h03'08'' 189 VIGER Marion CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FSE "4 57'32'' "117 3h06'25'' "115 "118 59'12'' "106
119 5h03'56'' 164 WYON Fabrice MVE "60 56'44'' "110 2h58'46'' "106 "104 1h08'27'' "133
120 5h04'12'' 119 RENAUD Jerome TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE "54 52'38'' "85 00'00'' 00'00''
121 5h06'18'' 98 GLENAT Laurent OZOIR VSOP TRIATHLON MVE "61 1h01'09'' "137 3h03'03'' "110 "119 1h02'07'' "120
122 5h07'23'' 91 ALEXANDRE Matthieu OGN TRIATHLON MSE "55 56'56'' "113 3h13'43'' "129 "124 56'44'' "93
123 5h07'38'' 56 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE "56 56'27'' "108 2h55'18'' "97 "102 1h15'54'' "140
124 5h09'35'' 23 VECHART Laurent AMIENS TRIATHLON MVE "62 1h00'33'' "135 3h11'46'' "126 "128 57'18'' "96
125 5h10'06'' 25 LOBBE Julien AMIENS TRIATHLON MSE "57 59'20'' "132 3h05'13'' "114 "120 1h05'34'' "128
126 5h11'57'' 67 DELEU Patrick COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE "63 57'16'' "116 3h15'30'' "131 "129 59'12'' "107
127 "7 5h12'01'' 183 Christelle LELIEVRE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FVE "3 58'39'' "123 3h16'50'' "136 "135 56'33'' "91 Sa course
128 5h12'20'' 166 LAGACHE Matthieu MSE "58 54'15'' "99 3h12'55'' "128 "123 1h05'11'' "127
129 "8 5h12'39'' 185 ARNOULT Florence A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE "4 54'53'' "102 3h24'01'' "140 "136 53'46'' "82
130 5h15'05'' 132 Wilfried MOULIN TRINOSAURE MVE "64 1h04'30'' "144 3h06'51'' "116 "127 1h03'45'' "124 Sa course
131 5h15'11'' 149 DHAINAUT Fabien WILD TEAM TRIATHLON MSE "59 52'32'' "84 3h28'57'' "142 "140 53'43'' "81
132 5h15'24'' 173 Manuel PEREIRA MSE "60 58'49'' "126 3h15'57'' "133 "134 1h00'39'' "114 Sa course
133 5h15'35'' 140 LECUTIER Julien VALENCIENNES TRIATHLON MSE "61 56'18'' "107 3h18'21'' "137 "133 1h00'57'' "117
134 5h16'37'' 130 MICKAEL HOCHART TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE "62 1h03'00'' "141 3h10'04'' "124 "130 1h03'34'' "123 Sa course
135 5h18'17'' 44 VIVIER Michael BELGIAN TRIATHLON & DUATHLON FEDERATION MVE "65 1h02'24'' "139 3h03'33'' "111 "121 1h12'21'' "139
136 5h20'05'' 158 HALLIER Patrick MVE "66 58'57'' "128 3h20'11'' "138 "138 1h00'59'' "118
137 "9 5h21'52'' 192 HALLIER Emmanuelle FVE "5 1h00'04'' "133 3h24'05'' "141 "142 57'44'' "97
138 5h23'00'' 64 TILLOY Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE "67 1h01'46'' "138 3h12'36'' "127 "131 1h08'40'' "135
139 5h23'00'' 15 CLIQUENNOY Sylvain A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE "68 58'46'' "125 3h15'38'' "132 "132 1h08'37'' "134
140 5h23'15'' 81 MEYER Christian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE "69 1h00'16'' "134 00'00'' 00'00''
141 5h27'34'' 60 DUCATILLON Christophe CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE "70 56'49'' "112 3h14'07'' "130 "125 1h16'39'' "141
142 "10 5h28'34'' 186 VINESSE Helene A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE "6 1h04'27'' "143 3h16'37'' "135 "139 1h07'31'' "132
143 5h30'44'' 152 MENET Marc MSE "63 58'14'' "120 3h20'52'' "139 "137 1h11'40'' "138
144 "11 5h31'19'' 188 GROSSEL Stephanie BERCK OPALE SUD TRIATHLON FSE "5 1h05'47'' "145 3h16'18'' "134 "141 1h09'14'' "136
145 5h35'19'' 59 BAUDRY Julien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE "64 1h02'26'' "140 3h08'41'' "122 "126 1h24'13'' "142
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord