Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du duathlon L de Douai 2011

dimanche 24 avril 2011

164 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA CàP 1 Vélo CàP 2
3h17'36'' 93 Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON MS233'22'' (4)2h08'18'' (2)35'56'' (1) Sa course
3h18'47'' 156 LAVAUT Raoul TC LIÉVIN MS233'24'' (5)2h08'17'' (1)37'06'' (6) Créer mon compte
3h20'57'' 46 LECLERCQ David CAMBRAI TRIATHLON MS332'46'' (1)2h08'54'' (3)39'17'' (11) Créer mon compte
4 3h23'01'' 6 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MS234'43'' (8)2h11'36'' (9)36'42'' (3) Sa course
5 3h23'30'' 19 Christophe DOMAIN 0 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV137'29'' (40)2h09'31'' (4)36'30'' (2) Sa course
6 3h25'05'' 55 SANNIER Allan ECA CHAUMONT MS134'17'' (7)2h13'06'' (10)37'42'' (7) Créer mon compte
7 3h25'58'' 2 DELECROIX Gaétan TC LIÉVIN MS332'48'' (2)2h13'09'' (11)40'01'' (20) Créer mon compte
8 3h26'20'' 4 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MS336'18'' (22)2h10'24'' (7)39'38'' (16) Sa course
9 3h26'40'' 1 MANCHON Richard TEAM TRIPLE EFFORT MS3435'41'' (13)2h10'40'' (8)40'19'' (24) Créer mon compte
10 3h29'13'' 8 CHARLES Julien AMIENS TRIATHLON MS436'47'' (29)2h09'31'' (5)42'55'' (42) Créer mon compte
11 3h29'20'' 7 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MS436'25'' (25)2h10'10'' (6)42'45'' (41) Sa course
12 3h29'24'' 186 AMPE Dries TTK MV136'30'' (27)2h15'56'' (12)36'58'' (5) Créer mon compte
13 3h30'17'' 3 Rudy DEPRET 254 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MS433'01'' (3)2h20'29'' (22)36'47'' (4) Sa course
14 3h31'08'' 232 TERZI Christophe NON LICENCIÉ MS4435'39'' (11)2h16'16'' (14)39'13'' (10) Créer mon compte
15 3h33'12'' 38 GARDEUX Jean-Michel BOISSY TRIATHLON MV236'15'' (21)2h18'32'' (17)38'25'' (8) Créer mon compte
16 3h34'45'' 12 FAUQUEMBERGUE Frédéric AMIENS TRIATHLON MS3536'20'' (23)2h17'00'' (16)41'25'' (32) Créer mon compte
17 3h35'20'' 176 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 MS4536'59'' (33)2h15'58'' (13)42'23'' (37) Créer mon compte
18 3h35'32'' 203 Stephen LEBLOND 101 VILLERS-COTTERÊTS TRIATHLON MS2436'23'' (24)2h16'50'' (15)42'19'' (36) Sa course
19 3h35'43'' 144 Patrice HOCQUET 86 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV136'27'' (26)2h19'32'' (19)39'44'' (18) Sa course
20 3h37'06'' 193 MORIN Didier VAL DE REUIL TRIATHLON MS4636'55'' (31)2h19'43'' (20)40'28'' (26) Créer mon compte
21 3h37'47'' 197 ENJOLRAS Franck VERSAILLES TRIATHLON MS4735'55'' (16)2h21'24'' (25)40'28'' (27) Créer mon compte
22 3h38'41'' 92 Benoît LOMEL 213 LILLE TRIATHLON MS2535'17'' (10)2h20'44'' (24)42'40'' (40) Sa course
23 3h39'32'' 87 Fabien POTTIER 0 ISSY TRIATHLON MS2635'56'' (17)2h18'36'' (18)45'00'' (67) Sa course
24 3h39'52'' 61 VANDERVALLE Fabrice ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4837'13'' (37)2h23'39'' (32)39'00'' (9) Créer mon compte
25 3h40'20'' 36 GADRET Julien BEAUVAIS TRIATHLON MS4936'12'' (20)2h24'06'' (40)40'02'' (21) Créer mon compte
26 3h40'27'' 47 BAZIN Guillaume CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS3635'58'' (18)2h25'10'' (46)39'19'' (12) Créer mon compte
27 3h41'20'' 116 WIECKOWIAK Hervé NON LICENCIÉ MS41036'44'' (28)2h23'59'' (37)40'37'' (28) Créer mon compte
28 3h41'40'' 164 Guillaume DUFLOU 99 TEAM TRIPLE EFFORT MS2737'33'' (41)2h21'37'' (26)42'30'' (38) Sa course
29 3h41'45'' 183 TRUANT Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS41134'14'' (6)2h27'09'' (52)40'22'' (25) Créer mon compte
30 3h41'48'' 96 SCHERNU Christophe LILLE TRIATHLON MS41235'49'' (15)2h20'43'' (23)45'16'' (70) Créer mon compte
31 3h41'55'' 49 POTTEEUW Harold CLLL TRIATHLON ARMENTIÈRES MS41334'58'' (9)2h27'18'' (53)39'39'' (17) Créer mon compte
32 3h42'32'' 148 Guy RENARD 89 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV1437'48'' (45)2h23'27'' (30)41'17'' (30) Sa course
33 3h43'28'' 42 VAN GORP Mark BORSBEEK TRIATHLON TEAM MS41439'40'' (67)2h20'21'' (21)43'27'' (48) Créer mon compte
34 3h44'05'' 76 BUISINE Fabrice HÉNIN ENDURANCE TEAM MS3740'36'' (84)2h23'56'' (36)39'33'' (15) Créer mon compte
35 3h44'28'' 128 DUHAMELLE Flavien RC ARRAS TRIATHLON MS3835'40'' (12)2h29'18'' (59)39'30'' (14) Créer mon compte
36 3h46'15'' 147 Thierry REGHEM 66 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV337'24'' (39)2h24'51'' (45)44'00'' (54) Sa course
37 3h46'32'' 127 DUHAMELLE Amaury RC ARRAS TRIATHLON MS2835'43'' (14)2h27'47'' (55)43'02'' (43) Créer mon compte
38 3h46'46'' 133 DHU Stéphane REIMS TRIATHLON MV1538'19'' (50)2h24'06'' (39)44'21'' (59) Créer mon compte
39 3h46'47'' 54 MICHELON Dominique DUATHLON TRIATHLON OIGNIES MV238'15'' (48)2h26'23'' (49)42'09'' (35) Créer mon compte
40 3h47'08'' 23 COCHET Bruno BEAUMONT TRIATHLON MS3937'37'' (42)2h24'40'' (44)44'51'' (66) Créer mon compte
41 3h48'04'' 43 BONNECHERE Bruno BTC MS138'21'' (51)2h23'42'' (33)46'01'' (75) Créer mon compte
42 3h48'16'' 40 DOMEN Rudi BORSBEEK TRIATHLON TEAM MV1639'30'' (62)2h24'32'' (42)44'14'' (57) Créer mon compte
43 3h49'01'' 57 GAUTHIER Thibaut ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS31041'42'' (98)2h22'41'' (27)44'38'' (62) Créer mon compte
44 3h49'14'' 10 LEBLANC Renaud SHARKS TRIATHLON MS2937'21'' (38)2h28'13'' (57)43'40'' (50) Créer mon compte
45 3h49'17'' 162 Stephane SAUVE 84 TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MS41540'13'' (78)2h24'23'' (41)44'41'' (63) Sa course
46 3h49'22'' 123 CRISSOVELONIS Marc RC ARRAS TRIATHLON MV1740'00'' (70)2h24'00'' (38)45'22'' (71) Créer mon compte
47 3h49'44'' 173 CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 59 MS21037'40'' (43)2h31'58'' (75)40'06'' (23) Créer mon compte
48 3h49'52'' 177 LUTUN Pierre TRIATHLON LITTORAL 59 MV1837'46'' (44)2h24'35'' (43)47'31'' (87) Créer mon compte
49 3h50'04'' 159 SIX Arnaud TC LIÉVIN MS31140'14'' (79)2h22'55'' (28)46'55'' (80) Créer mon compte
50 3h51'21'' 62 MARCHAND Jérémie FREE IRON TEAM MS31239'33'' (63)2h30'37'' (68)41'11'' (29) Créer mon compte
51 3h51'37'' 14 KROCIEL Frédéric AMIENS TRIATHLON MS41641'14'' (92)2h23'06'' (29)47'17'' (84) Créer mon compte
52 3h52'06'' 117 BELLATRECHE Gaétan O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MS41738'17'' (49)2h30'32'' (67)43'17'' (45) Créer mon compte
53 3h52'09'' 188 DUPERON Laurent US GRIGNY TRIATHLON MV1940'31'' (83)2h31'35'' (73)40'03'' (22) Créer mon compte
54 3h52'14'' 109 LEBLANC Guillaume NON LICENCIÉ MS21138'35'' (52)2h23'51'' (35)49'48'' (108) Créer mon compte
55 3h52'18'' 151 DELALAIN Christophe STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS31338'10'' (47)2h26'58'' (50)47'10'' (82) Créer mon compte
56 3h52'42'' 191 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON MS41837'10'' (36)2h27'43'' (54)47'49'' (89) Créer mon compte
57 3h52'53'' 68 GHESQUIERE Alain HALLUIN TRIATHLON MV236'01'' (19)2h36'57'' (91)39'55'' (19) Créer mon compte
58 3h53'28'' 71 MONSOREZ Grégory HALLUIN TRIATHLON MS31439'57'' (69)2h25'43'' (47)47'48'' (88) Créer mon compte
59 3h54'41'' 18 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MS41938'36'' (53)2h31'19'' (71)44'46'' (64) Sa course
60 3h54'44'' 85 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON MS31539'41'' (68)2h30'01'' (66)45'02'' (68) Créer mon compte
61 3h54'58'' 161 BLANCHY Serge TDCH MV11043'49'' (122)2h26'18'' (48)44'51'' (65) Créer mon compte
62 3h55'11'' 22 BLANCHARD Cyril BEAUMONT TRIATHLON MS42040'16'' (80)2h29'28'' (61)45'27'' (72) Créer mon compte
63 3h55'12'' 28 PALLOIS Patrick BEAUMONT TRIATHLON MV11138'37'' (54)2h27'58'' (56)48'37'' (94) Créer mon compte
64 3h55'13'' 25 LAMARQUE Yannick BEAUMONT TRIATHLON MV11239'06'' (60)2h29'38'' (64)46'29'' (79) Créer mon compte
65 3h55'18'' 5 LANGE Stéphane CRÉPY TRIATHLON MS42137'00'' (34)2h27'07'' (51)51'11'' (119) Créer mon compte
66 3h55'45'' 51 Jean francois BELLET 66 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV11340'50'' (88)2h31'36'' (74)43'19'' (46) Sa course
67 3h55'52'' 136 BLONDELLE Robert SHARKS TRIATHLON MV2440'10'' (76)2h33'06'' (78)42'36'' (39) Créer mon compte
68 3h57'42'' 39 DOMEN Koen BORSBEEK TRIATHLON TEAM MV11440'05'' (72)2h29'30'' (62)48'07'' (91) Créer mon compte
69 3h57'58'' 192 DESRUES David VAL DE REUIL TRIATHLON MV11542'11'' (105)2h29'24'' (60)46'23'' (78) Créer mon compte
70 3h58'05'' 88 BONASSI Johan KRONOS TRIATHLON MS42242'54'' (114)2h31'19'' (72)43'52'' (52) Créer mon compte
71 3h58'32'' 41 VAN DEN DORPEL John BORSBEEK TRIATHLON TEAM MV2540'25'' (82)2h23'31'' (31)54'36'' (136) Créer mon compte
72 3h58'34'' 20 PAGNIEZ Frédéric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV11640'45'' (86)2h33'42'' (82)44'07'' (56) Créer mon compte
73 3h59'13'' 11 BOURGOIS Hugues AMIENS TRIATHLON MS42340'48'' (87)2h38'56'' (102)39'29'' (13) Créer mon compte
74 3h59'28'' 172 ROY Georges TRIATHLON CLUB SOISSONS MV2639'12'' (61)2h29'34'' (63)50'42'' (117) Créer mon compte
75 3h59'47'' 163 TEISSIER Jean-Baptiste TEAM TRIPASSION MS42447'11'' (153)2h23'47'' (34)48'49'' (98) Créer mon compte
76 3h59'53'' 153 DEBAS Eric TC LIÉVIN MV342'19'' (107)00'00''00'00'' Créer mon compte
77 3h59'55'' 97 AUDIGOU Christophe NON LICENCIÉ MV2740'02'' (71)2h35'48'' (87)44'05'' (55) Créer mon compte
78 4h00'01'' 166 GABRIELS Paul TRI OTAN MV11741'19'' (93)2h34'47'' (85)43'55'' (53) Créer mon compte
79 4h00'05'' 170 PETIT Nicolas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS42542'51'' (113)2h28'17'' (58)48'57'' (100) Créer mon compte
80 4h00'31'' 52 ROLAND Jean-Pierre CRÉPY TRIATHLON MV2839'00'' (58)2h37'44'' (95)43'47'' (51) Créer mon compte
81 4h01'37'' 82 LAMBOLEZ Bruno HÉNIN ENDURANCE TEAM MV11841'47'' (99)2h35'16'' (86)44'34'' (61) Créer mon compte
82 4h01'41'' 91 COLLET Cyril LILLE TRIATHLON MS31642'24'' (108)2h31'03'' (70)48'14'' (92) Créer mon compte
83 4h02'27'' 34 Eric VAN DE VEIRE 66 BEAUMONT TRIATHLON MV2942'57'' (115)2h29'58'' (65)49'32'' (106) Sa course
84 4h02'42'' 138 Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV11941'25'' (96)2h32'25'' (77)48'52'' (99) Sa course
85 4h03'13'' 158 Benoit SAVARY 86 TC LIÉVIN MS42640'52'' (89)2h33'37'' (81)48'44'' (96) Sa course
86 4h03'59'' 35 DUVAL Philippe BEAUVAIS TRIATHLON MV340'06'' (73)2h33'35'' (80)50'18'' (115) Créer mon compte
87 4h04'08'' 13 GOSSET Hubert AMIENS TRIATHLON MS42740'09'' (75)2h42'00'' (111)41'59'' (33) Créer mon compte
88 4h04'12'' 135 BAUDUIN Julien SHARKS TRIATHLON MS21239'38'' (66)2h38'24'' (100)46'10'' (77) Créer mon compte
89 4h04'16'' 67 GARCETTE Frédéric HALLUIN TRIATHLON MS21336'52'' (30)00'00''00'00'' Créer mon compte
90 4h04'17'' 73 Nicolas VOETEN 49 HALLUIN TRIATHLON MS42836'56'' (32)2h43'57'' (118)43'24'' (47) Sa course
91 4h04'25'' 105 KHELALEF Christiane CMAV DUATHLON FV142'48'' (112)2h38'26'' (101)43'11'' (44) Créer mon compte
92 4h05'48'' 140 FALCI Olivier SHARKS TRIATHLON MS42941'49'' (100)2h34'07'' (84)49'52'' (109) Créer mon compte
93 4h06'37'' 120 GAROT Benoît O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MS21442'37'' (110)2h36'36'' (90)47'24'' (86) Créer mon compte
94 4h06'57'' 185 PIEDEVACHE Samuel TRITH CLUB ETAMPOIS MS43044'58'' (132)2h35'58'' (88)46'01'' (74) Créer mon compte
95 4h07'06'' 141 GUELENNE Fabrice SHARKS TRIATHLON MV12040'08'' (74)2h37'05'' (93)49'53'' (111) Créer mon compte
96 4h07'19'' 115 WACKERS Emmanuel NON LICENCIÉ MV12139'04'' (59)2h37'31'' (94)50'44'' (118) Créer mon compte
97 4h07'32'' 194 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MV21041'58'' (102)2h33'48'' (83)51'46'' (124) Créer mon compte
98 4h08'28'' 137 BOUROTTE Nicolas SHARKS TRIATHLON MS43144'21'' (125)2h38'05'' (97)46'02'' (76) Créer mon compte
99 4h09'01'' 199 DOUBLECOURT Nicolas VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS31739'37'' (65)2h45'54'' (122)43'30'' (49) Créer mon compte
100 4h09'16'' 169 DILLY Christophe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV12241'02'' (91)2h43'06'' (114)45'08'' (69) Créer mon compte
101 4h09'25'' 21 BARRET Giovani BEAUMONT TRIATHLON MS31838'01'' (46)2h39'49'' (103)51'35'' (122) Créer mon compte
102 4h10'17'' 180 BERNARD Jean-Marie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV12341'55'' (101)2h43'51'' (117)44'31'' (60) Créer mon compte
103 4h11'20'' 155 Mickael HOCHART 33 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS31945'47'' (143)2h38'12'' (99)47'21'' (85) Sa course
104 4h11'27'' 152 BALAVOINE Stéphane TC LIÉVIN MV12443'13'' (118)2h38'10'' (98)50'04'' (112) Créer mon compte
105 4h12'01'' 110 MARLHENS Jacques NON LICENCIÉ MV3438'52'' (56)00'00''00'00'' Créer mon compte
106 4h12'25'' 37 LEGRAND Gervais BEAUVAIS TRIATHLON MV21140'11'' (77)2h38'04'' (96)54'10'' (134) Créer mon compte
107 4h12'27'' 48 DUSART Pascal CHTI TRIATHLÈTES ANICHE MV3543'44'' (121)2h33'25'' (79)55'18'' (141) Créer mon compte
108 4h12'53'' 70 MONSOREZ Alain HALLUIN TRIATHLON MV21239'35'' (64)2h46'07'' (125)47'11'' (83) Créer mon compte
109 4h12'55'' 121 VERTENSTEIN Alexis O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MS43238'48'' (55)2h47'01'' (128)47'06'' (81) Créer mon compte
110 4h12'59'' 24 HURON Patrice BEAUMONT TRIATHLON MV21346'41'' (150)2h37'03'' (92)49'15'' (103) Créer mon compte
111 4h13'02'' 98 DE SMEDT Jan NON LICENCIÉ MV21447'41'' (156)2h41'02'' (107)44'19'' (58) Créer mon compte
112 4h14'09'' 157 LAVIGNE Jérôme TC LIÉVIN MS21538'59'' (57)2h39'54'' (104)55'16'' (140) Créer mon compte
113 4h14'11'' 31 RAHOUI Brahim BEAUMONT TRIATHLON MV12541'21'' (94)2h44'08'' (119)48'42'' (95) Créer mon compte
114 4h14'56'' 171 HAYOT Christophe TRIATHLON CLUB SOISSONS MS43342'45'' (111)2h50'09'' (138)42'02'' (34) Créer mon compte
115 4h15'24'' 114 VANWYMELBEKE Laurent NON LICENCIÉ MV12645'23'' (140)2h30'53'' (69)59'08'' (148) Créer mon compte
116 4h15'28'' 168 HELLEBOID Christian TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK MV21545'03'' (135)2h41'00'' (106)49'25'' (105) Créer mon compte
117 4h15'34'' 201 SCHITTECATTE Philippe VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV12737'02'' (35)2h57'12'' (152)41'20'' (31) Créer mon compte
118 4h15'51'' 83 LOEUILLIEUX Hervé HÉNIN ENDURANCE TEAM MV21643'02'' (116)2h41'26'' (109)51'23'' (121) Créer mon compte
119 4h16'17'' 101 BELLANGER Katia NON LICENCIÉ FS244'42'' (128)2h42'28'' (112)49'07'' (102) Créer mon compte
120 4h16'30'' 90 Johan NICOLAS 91 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS21645'00'' (133)2h41'18'' (108)50'12'' (113) Sa course
121 4h17'00'' 190 RICARD Jérôme US IVRY TRIATHLON MS32043'18'' (119)2h43'50'' (116)49'52'' (110) Créer mon compte
122 4h18'03'' 167 ZOMBAS Loup TRIASCAIR MS43443'04'' (117)2h46'14'' (126)48'45'' (97) Créer mon compte
123 4h18'10'' 122 BREYNE Christophe RC ARRAS TRIATHLON MS32142'15'' (106)2h43'10'' (115)52'45'' (128) Créer mon compte
124 4h18'54'' 178 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 MV21743'27'' (120)2h45'49'' (121)49'38'' (107) Créer mon compte
125 4h18'59'' 27 Nicolas MACQUET 44 BEAUMONT TRIATHLON MS43540'41'' (85)2h48'55'' (135)49'23'' (104) Sa course
126 4h19'04'' 146 POUCET Alexandre SHARKS TRIATHLON MS32245'10'' (137)2h41'59'' (110)51'55'' (125) Créer mon compte
127 4h19'50'' 196 GRABIEC Régis VALENCIENNES TRIATHLON MV21842'05'' (104)2h52'11'' (141)45'34'' (73) Créer mon compte
128 4h20'15'' 189 Philippe THIBODOT 17 US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA MV3653'52'' (164)2h32'24'' (76)53'59'' (133) Sa course
129 4h21'39'' 64 DEBUSSCHERE Olivier GEMBLOUX TRIATHLON CLUB MS43646'33'' (148)2h40'07'' (105)54'59'' (137) Créer mon compte
130 4h22'46'' 63 COOREMANS Guy GEMBLOUX TRIATHLON CLUB MV21945'01'' (134)2h47'21'' (131)50'24'' (116) Créer mon compte
131 4h24'11'' 119 DEBEUF Bernard O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MV3744'34'' (127)2h42'31'' (113)57'06'' (145) Créer mon compte
132 4h25'21'' 80 GOLABECK Eric HÉNIN ENDURANCE TEAM MS32340'57'' (90)2h52'46'' (142)51'38'' (123) Créer mon compte
133 4h26'18'' 139 DIVOK Boris SHARKS TRIATHLON MS21744'33'' (126)2h46'30'' (127)55'15'' (139) Créer mon compte
134 4h27'55'' 103 DELANNOY Elise RC ARRAS TRIATHLON FS242'35'' (109)2h55'04'' (148)50'16'' (114) Créer mon compte
135 4h28'17'' 78 DELAPORTE Joel HÉNIN ENDURANCE TEAM MV22045'55'' (144)2h47'01'' (129)55'21'' (142) Créer mon compte
136 4h28'27'' 75 BONNET Christophe HÉNIN ENDURANCE TEAM MS43745'26'' (141)2h48'43'' (134)54'18'' (135) Créer mon compte
137 4h28'31'' 29 PIERRE Denis BEAUMONT TRIATHLON MV3845'22'' (139)2h50'04'' (137)53'05'' (131) Créer mon compte
138 4h29'29'' 179 CHAMPENOIS Frédéric TRIATHLON SAINT RÉMY LES CHEVREUSE MV12842'01'' (103)2h54'46'' (147)52'42'' (127) Créer mon compte
139 4h29'32'' 202 SERGENT Sébastien VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS43840'18'' (81)2h47'25'' (132)1h01'49'' (153) Créer mon compte
140 4 4h29'46'' 100 BALAVOINE Marie-Pierre TC LIÉVIN FS448'16'' (159)2h52'53'' (143)48'37'' (93) Créer mon compte
141 4h30'01'' 30 PRIN Fabien BEAUMONT TRIATHLON MV12947'22'' (154)2h47'02'' (130)55'37'' (143) Créer mon compte
142 4h30'47'' 130 MASCOT Laurent RC ARRAS TRIATHLON MS43944'08'' (123)2h47'27'' (133)59'12'' (150) Créer mon compte
143 4h32'35'' 84 WANT Eric HÉNIN ENDURANCE TEAM MV22145'15'' (138)2h54'31'' (145)52'49'' (129) Créer mon compte
144 4h32'50'' 187 Yannick CARIO 0 US GRIGNY TRIATHLON MS44045'57'' (145)2h36'33'' (89)1h10'20'' (160) Sa course
145 4h33'21'' 32 ROSSI Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV22244'19'' (124)3h01'00'' (155)48'02'' (90) Créer mon compte
146 4h35'59'' 160 TAKERKART Jean Denis TC LIÉVIN MV3944'56'' (131)2h56'00'' (150)55'03'' (138) Créer mon compte
147 4h36'54'' 184 VIVIER Michael TRIGT MS44148'27'' (160)2h46'01'' (124)1h02'26'' (155) Créer mon compte
148 4h37'16'' 233 PARSY Boris NON LICENCIÉ MS32448'01'' (157)2h51'47'' (140)57'28'' (147) Créer mon compte
149 5 4h37'46'' 107 Christelle LELIEVRE 35 A.S. ETAPLES TRIATHLON FV147'25'' (155)2h54'34'' (146)55'47'' (144) Sa course
150 4h38'30'' 126 DUCHATEAU Olivier RC ARRAS TRIATHLON MV13046'31'' (147)2h45'55'' (123)1h06'04'' (158) Créer mon compte
151 4h38'31'' 150 David TOMASSONI 15 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV13146'38'' (149)2h49'33'' (136)1h02'20'' (154) Sa course
152 4h38'55'' 66 BONNET Patrick HALLUIN TRIATHLON MV13246'44'' (151)2h59'10'' (153)53'01'' (130) Créer mon compte
153 4h41'35'' 15 LEANDRI Yann AMIENS TRIATHLON MV22345'34'' (142)2h56'04'' (151)59'57'' (152) Créer mon compte
154 4h42'28'' 195 CLEMENT Etienne VALENCIENNES TRIATHLON MV13344'52'' (130)3h00'14'' (154)57'22'' (146) Créer mon compte
155 4h43'43'' 86 MONDET Johann ISSY TRIATHLON MS44248'54'' (161)2h55'41'' (149)59'08'' (149) Créer mon compte
156 4h44'54'' 124 Nicolas DELANNOY 0 RC ARRAS TRIATHLON MS32541'29'' (97)2h45'23'' (120)1h18'02'' (161) Sa course
157 4h45'46'' 58 MEYER Christian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV22445'05'' (136)3h08'12'' (158)52'29'' (126) Créer mon compte
158 4h45'50'' 154 Pascal DRAUX 54 TC LIÉVIN MV31041'24'' (95)3h15'27'' (161)48'59'' (101) Sa course
159 4h46'14'' 16 DUDANT Matthieu APSAP-VP MS32650'09'' (162)2h51'06'' (139)1h04'59'' (157) Créer mon compte
160 4h48'16'' 200 HAGE Vincent VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS44346'09'' (146)3h10'47'' (160)51'20'' (120) Créer mon compte
161 6 4h49'01'' 108 MAHE-MARTIN Florence US GRIGNY TRIATHLON FV253'49'' (163)3h01'32'' (156)53'40'' (132) Créer mon compte
162 4h51'03'' 131 PLOUVIEZ Patrice RC ARRAS TRIATHLON MV22548'08'' (158)2h54'24'' (144)1h08'31'' (159) Créer mon compte
163 4h55'59'' 33 SAINZ Jérôme BEAUMONT TRIATHLON MS32746'59'' (152)3h09'35'' (159)59'25'' (151) Créer mon compte
164 4h56'09'' 74 BERRIER Laurent HÉNIN ENDURANCE TEAM MS32844'47'' (129)3h08'05'' (157)1h03'17'' (156) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord