Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2017

mardi 15 août 2017

839 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 9h43'13'' 2 ZAMORA PEREZ Marcel FERRER HOTELS-M3T MSE (1)48'48'' (3)5h50'25'' (2)3h00'24'' (3) Créer mon compte
2 9h47'39'' 1 Andrej VISTICA 203 SWIBIR MSE (2)53'18'' (18)5h54'17'' (4)2h56'14'' (1) Sa course
3 9h48'38'' 13 KOVACIC Jaroslav SD POSAVJE MSE (3)48'05'' (2)6h00'37'' (7)2h56'33'' (2) Créer mon compte
4 9h50'22'' 145 Timothy VAN HOUTEM SMO MSE (4)54'41'' (29)5h50'00'' (1)3h00'27'' (4) Sa course
5 9h55'16'' 3 Victor DEL CORRAL 330 TRIACTIV LANZAROTE MSE (5)53'09'' (13)5h52'07'' (3)3h06'33'' (6) Sa course
6 10h07'01'' 702 Thibaut HUMBERT TEAM NOYON TRIATHLON MVE (1)1h03'09'' (153)5h57'09'' (6)3h02'18'' (5) Sa course
7 10h07'43'' 178 ELGEZABAL FERNANDEZ Mikel ANB URDAITRI MOTRIVATION MSE (6)53'11'' (14)5h55'36'' (5)3h13'38'' (9) Créer mon compte
8 10h15'39'' 15 MOREL Jeremy AS MONACO TRI MSE (7)53'24'' (22)6h02'47'' (8)3h14'50'' (10) Créer mon compte
9 10h17'36'' 6 CRONEBORG Fredrik BAHRAINENDURANCE13 MSE (8)49'55'' (7)6h18'00'' (16)3h06'34'' (7) Créer mon compte
10 10h28'08'' 816 Sebastien FRAYSSE 422 TUC TRIATHLON MSE (9)46'25'' (1)6h08'09'' (13)3h29'05'' (22) Sa course
11 10h30'47'' 686 Guillaume BELGY 298 T.C.G. 79 PARTHENAY MSE (10)56'06'' (47)6h10'09'' (14)3h20'09'' (13) Sa course
12 10h38'30'' 736 Romain GARCIN 118 TRIATHL'AIX MSE (11)1h02'04'' (132)6h06'30'' (11)3h24'59'' (15) Sa course
13 10h43'04'' 130 Maxime BENEY 339 TRIVIERA MSE (12)1h02'42'' (141)6h03'50'' (9)3h32'06'' (28) Sa course
14 10h46'12'' 14 CLARK Samuel EASTERN BAY TRY AND MULTISPORT CLUB MSE (13)53'19'' (20)6h19'04'' (17)3h29'12'' (24) Créer mon compte
15 "1 10h51'14'' 20 DECKERS Tine MATT FSE (1)55'02'' (32)6h31'32'' (26)3h20'28'' (14) Créer mon compte
16 10h52'58'' 501 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE (14)56'40'' (53)6h07'17'' (12)3h43'00'' (51) Sa course
17 "2 10h54'36'' 19 Carrie LESTER 107 SUNSHINE COAST FSE (2)53'34'' (25)6h38'22'' (38)3h18'57'' (12) Sa course
18 10h58'36'' 8 Scott DEFILIPPIS 424 INDIVISUEL MSE (15)55'24'' (38)6h34'13'' (29)3h25'00'' (16) Sa course
19 "3 11h04'19'' 22 MOREL Charlotte AS MONACO TRI FSE (3)49'36'' (6)6h30'32'' (24)3h39'59'' (49) Créer mon compte
20 11h06'18'' 633 GEFFROY Bernard SAINTE GENEVIEVE TRI MVE (2)57'41'' (60)6h29'12'' (22)3h33'50'' (32) Créer mon compte
21 11h06'24'' 467 EDOUARD TIRET 101 ISSY TRIATHLON MSE (16)58'30'' (68)6h35'51'' (32)3h27'33'' (19) Sa course
22 11h07'35'' 110 DARBY Thomas TURUN URHEILULIITTO MSE (17)1h00'21'' (98)6h05'37'' (10)3h58'26'' (101) Créer mon compte
23 11h10'53'' 168 NIKOLOPOULOS Alexander TV BAD ORB MVE (3)1h06'08'' (227)6h22'09'' (19)3h35'47'' (36) Créer mon compte
24 "4 11h11'33'' 24 ROBERTS Lisa TIMEX MULTISPORTS TEAM FSE (4)1h02'52'' (144)6h55'38'' (68)3h07'51'' (8) Créer mon compte
25 11h12'44'' 314 GARAUD Mael AUBENAS TRI MSE (18)1h03'57'' (176)6h45'36'' (48)3h15'41'' (11) Créer mon compte
26 11h15'34'' 479 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MSE (19)54'07'' (26)6h23'33'' (20)11h15'34'' (839) Sa course
27 11h18'34'' 852 COMBALUZIER Fabien VERSAILLES TRI MVE (4)55'07'' (35)6h41'24'' (44)3h36'51'' (38) Créer mon compte
28 11h20'43'' 838 Bruno FREUDENREICH 163 VALLONS DE LA TOUR TRI MSE (20)53'04'' (12)6h35'01'' (30)3h48'29'' (58) Sa course
29 11h21'44'' 205 ESSADIQ Mehdi MONTPELLIER AGGLO TRI MSE (21)48'56'' (5)6h58'29'' (75)3h26'38'' (18) Créer mon compte
30 11h24'11'' 662 FABRE Fabien SIX FOURS TRI MSE (22)1h02'29'' (139)6h37'54'' (37)3h36'56'' (39) Créer mon compte
31 11h26'03'' 873 Freddy POMMIER 193 WILD TEAM TRIATHLON MSE (23)1h06'49'' (243)6h40'21'' (43)3h34'04'' (34) Sa course
32 11h26'12'' 280 jérôme ALLAIN 146 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE (5)1h02'22'' (137)6h49'14'' (53)3h28'34'' (20) Sa course
33 11h27'09'' 326 CUVILLIER Arnaud BEAUVAIS TRI MSE (24)54'41'' (30)6h56'44'' (70)3h28'38'' (21) Créer mon compte
34 11h27'31'' 609 Jean-Michel SAVINEL 98 ROANNE TRIATHLON MSE (25)58'33'' (69)6h26'33'' (21)3h57'49'' (97) Sa course
35 11h27'39'' 248 TAUTIL Philippe AS MONACO TRI MSE (26)58'22'' (66)6h50'39'' (55)3h32'05'' (27) Créer mon compte
36 11h28'53'' 969 LERAY Christophe MACAU MVE (6)56'58'' (56)6h51'05'' (57)3h33'50'' (33) Créer mon compte
37 11h30'27'' 1061 OSORO GUTIERREZ Pello DELTECO EIBAR T T MSE (27)58'37'' (72)6h39'06'' (42)3h48'38'' (59) Créer mon compte
38 11h31'16'' 671 Ivan BAVARD 254 STADE FRANCAIS MSE (28)1h00'47'' (109)6h34'05'' (28)3h51'31'' (69) Sa course
39 11h32'20'' 127 VERNIERS Christophe RED-FISH NEUCHATEL MSE (29)59'33'' (84)6h57'17'' (73)3h29'54'' (25) Créer mon compte
40 11h32'36'' 367 L ORPHELIN Yannick CHAMBERY TRI MVE (7)1h12'15'' (434)6h35'28'' (31)3h38'20'' (44) Créer mon compte
41 11h33'59'' 1073 NICOLE Pierre Alain DIJON SINGLETRACK MSE (30)55'34'' (41)6h36'23'' (34)3h54'24'' (80) Créer mon compte
42 11h34'25'' 190 URRA Ion HIRUKI VALLE DE EGUES TRIATLON MSE (31)1h09'39'' (324)6h44'29'' (46)3h33'11'' (29) Créer mon compte
43 11h35'07'' 324 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE (32)59'12'' (79)6h53'44'' (65)3h33'28'' (30) Sa course
44 11h35'26'' 390 DELDICQUE Loic COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MSE (33)58'51'' (77)6h37'37'' (35)3h53'53'' (79) Créer mon compte
45 11h35'57'' 179 PASTOR SANCHIS Vicent ANORGA KKE MSE (34)57'30'' (58)7h02'23'' (85)3h25'58'' (17) Créer mon compte
46 11h36'50'' 391 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MSE (35)1h04'55'' (194)6h57'15'' (72)3h29'09'' (23) Créer mon compte
47 11h38'28'' 665 Antoine LEVEL 144 SIX FOURS TRI MVE (8)1h01'03'' (115)6h53'04'' (63)3h33'33'' (31) Sa course
48 11h38'41'' 1022 AVOND Guillaume MSE (36)1h05'55'' (216)6h49'08'' (52)3h38'05'' (42) Créer mon compte
49 11h39'48'' 7 THIJS Jim TRINUORO MSE (37)53'15'' (16)6h52'34'' (59)3h49'01'' (61) Créer mon compte
50 11h39'54'' 256 BREDY Antonin AIX SAVOIE TRI MSE (38)55'20'' (37)7h03'30'' (92)3h34'38'' (35) Créer mon compte
51 11h40'25'' 300 REYNAUD Gary ASPTT STRASBOURG TRI MSE (39)56'00'' (46)6h17'19'' (15)4h21'13'' (210) Créer mon compte
52 11h41'17'' 412 GUERIN Jeremy DRAGUIGNAN TRI MSE (40)48'53'' (4)6h36'01'' (33)4h05'25'' (126) Créer mon compte
53 11h44'04'' 585 Jérôme BLANC RENNES TRI MSE (41)53'18'' (19)6h22'01'' (18)4h21'58'' (214) Sa course
54 11h45'08'' 1032 GUILLET Maxime MSE (42)1h03'22'' (160)6h46'39'' (51)3h48'41'' (60) Créer mon compte
55 11h48'12'' 695 FOUET Nicolas TEAM CHARENTES TRI MSE (43)1h13'00'' (471)6h51'02'' (56)3h35'59'' (37) Créer mon compte
56 11h48'46'' 389 Cyril CHAMBELLAND 139 COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MVE (9)55'37'' (42)6h56'57'' (71)3h50'48'' (66) Sa course
57 11h49'34'' 331 THOMAS DEMOLY BESANCON TRI MSE (44)56'47'' (54)6h53'13'' (64)3h52'24'' (76) Sa course
58 11h50'02'' 182 IGARZABAL Bixente BETI GAZTE MVE (10)1h12'52'' (463)6h37'48'' (36)3h53'01'' (77) Créer mon compte
59 11h50'42'' 306 Christophe PATOUX 115 ASTRE CREILLOIS MVE (11)1h00'23'' (100)7h03'51'' (93)3h38'18'' (43) Sa course
60 11h51'02'' 463 ROMANATO Philip HAUT JURA VO3 MAX TRI MVE (12)1h00'36'' (104)6h45'37'' (49)3h57'36'' (94) Créer mon compte
61 11h51'45'' 654 COLLIGNON Sylvain SENART SAVIGNY TRI MSE (45)1h06'16'' (235)6h58'44'' (76)3h39'16'' (46) Créer mon compte
62 11h54'00'' 118 KEIJSERS Martijn TRIMATES MSE (46)56'48'' (55)7h16'04'' (124)3h30'54'' (26) Créer mon compte
63 11h55'04'' 317 CARRIERE Simon AVIGNON LE PONTET TRI MSE (47)1h08'40'' (302)7h02'40'' (87)3h37'04'' (40) Créer mon compte
64 11h58'31'' 377 Guillaume NALIN 145 CLERMONT TRI MSE (48)1h07'38'' (262)6h53'00'' (61)3h51'43'' (72) Sa course
65 11h58'59'' 91 ANDREINI Matteo FREEZONE MSE (49)1h06'09'' (229)6h44'49'' (47)4h00'35'' (109) Créer mon compte
66 11h59'13'' 587 LAVENU Anthony REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE (50)1h00'12'' (91)7h03'23'' (91)3h39'16'' (45) Créer mon compte
67 11h59'50'' 339 LIONEL JOURDAN 116 C.N.S.C. TRIATHLON MVE (13)1h12'11'' (425)6h56'32'' (69)3h44'28'' (52) Sa course
68 11h59'58'' 789 LEFETZ Gerald TRI ROMANAIS PEAGEOIS MVE (14)58'00'' (63)7h10'50'' (112)3h44'42'' (53) Créer mon compte
69 12h03'33'' 254 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY MSE (51)1h00'13'' (92)7h00'33'' (78)3h56'42'' (88) Sa course
70 12h04'31'' 778 frederic lebas 98 TRI MACON CLUB MSE (52)1h03'03'' (151)6h50'28'' (54)4h05'54'' (129) Sa course
71 12h08'17'' 290 GRIS Fabian ASPH TRI MSE (53)59'05'' (78)7h12'17'' (118)3h51'32'' (70) Créer mon compte
72 12h08'45'' 245 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MVE (15)58'42'' (75)7h05'25'' (95)3h58'59'' (105) Sa course
73 12h08'50'' 378 RAPIN Jean Christophe CLERMONT TRI MSE (54)1h03'00'' (149)7h02'30'' (86)3h57'43'' (96) Créer mon compte
74 12h09'26'' 476 DABIT Cedric JOOL TEAM MSE (55)54'25'' (28)7h11'30'' (114)3h57'01'' (91) Créer mon compte
75 12h09'43'' 510 JOUVE David LES HYDROCYCLOPEDS MVE (16)1h11'34'' (407)6h52'55'' (60)3h55'03'' (82) Créer mon compte
76 12h11'20'' 1066 Armand IUREA 123 AS MONACO TRI MSE (56)1h03'36'' (166)6h45'49'' (50)4h14'55'' (168) Sa course
77 12h11'43'' 995 PETITCOLIN Cedric SAINT GERVAIS LES BAINS MVE (17)1h13'55'' (504)6h42'42'' (45)4h06'31'' (134) Créer mon compte
78 12h12'32'' 262 matthieu mandirac 127 ALBI TRIATHLON MSE (57)1h12'44'' (457)6h30'50'' (25)4h20'39'' (207) Sa course
79 12h12'49'' 567 ROBLIN Leo PASSY MONT BLANC TRI MSE (58)1h05'47'' (211)7h07'08'' (100)3h53'40'' (78) Créer mon compte
80 12h14'11'' 301 SCHWARTZ Thomas ASPTT STRASBOURG TRI MSE (59)1h12'14'' (431)7h02'47'' (89)3h49'09'' (62) Créer mon compte
81 12h16'08'' 117 VAN DIJK Marco TRIATHTHLIEM MVE (18)1h03'18'' (158)7h01'20'' (81)4h05'43'' (127) Créer mon compte
82 12h16'16'' 948 GUILBAUD Mathieu VER LES CHARTRES MSE (60)1h04'00'' (177)6h53'03'' (62)4h11'36'' (150) Créer mon compte
83 12h17'18'' 573 Mathieu GUEDON 101 POISSY TRIATHLON MSE (61)58'36'' (71)7h07'02'' (98)4h05'48'' (128) Sa course
84 12h18'22'' 413 JEAN BAPTISTE Denis DRAGUIGNAN TRI MSE (62)1h08'11'' (285)7h00'37'' (80)3h59'59'' (108) Créer mon compte
85 12h18'30'' 547 FREBOURG Guillaume MSA TRI MSE (63)55'40'' (43)7h34'31'' (201)3h39'27'' (48) Créer mon compte
86 12h19'06'' 666 MARTINEZ Remi SIX FOURS TRI MSE (64)1h06'10'' (230)7h25'04'' (157)3h38'00'' (41) Créer mon compte
87 12h19'52'' 756 GAUTHIER Julien TRI CLUB DU VAL DE DROME MSE (65)56'24'' (50)6h39'05'' (41)4h37'08'' (304) Créer mon compte
88 12h20'06'' 998 POTTIER Xavier LIMEIL BREVANNES MSE (66)1h02'28'' (138)7h31'41'' (192)3h39'21'' (47) Créer mon compte
89 12h20'11'' 989 NOWACZYK Thomas MARTIN EGLISE MSE (67)1h08'35'' (298)6h38'54'' (40)4h22'49'' (219) Créer mon compte
90 12h20'24'' 865 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRI MVE (19)1h00'41'' (107)7h09'49'' (108)4h01'45'' (113) Sa course
91 12h21'45'' 613 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRI 12 MVE (20)1h09'52'' (332)7h02'45'' (88)4h01'24'' (111) Sa course
92 12h22'41'' 720 Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRI MSE (68)1h06'04'' (222)7h18'50'' (136)3h52'09'' (73) Sa course
93 12h23'51'' 95 DUTTO Maurizio ASD CUNEO 1198 MSE (69)1h11'21'' (397)7h02'15'' (84)4h04'10'' (124) Créer mon compte
94 12h27'05'' 143 WYMMERSCH Nicolas NVS MSE (70)1h14'15'' (512)7h03'04'' (90)4h01'30'' (112) Créer mon compte
95 12h28'35'' 582 Mathieu LEMARCHAND 96 REIMS TRI MSE (71)1h05'04'' (198)7h32'22'' (194)3h40'24'' (50) Sa course
96 12h29'36'' 305 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MVE (21)56'37'' (51)6h58'00'' (74)4h28'32'' (252) Sa course
97 12h31'12'' 804 DUDU Bruno TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE (22)1h06'52'' (245)7h16'33'' (127)3h58'35'' (102) Créer mon compte
98 12h32'50'' 494 LECOURT Cedric LAVAL TRI CLUB MSE (72)1h00'06'' (89)7h26'10'' (158)3h56'33'' (86) Créer mon compte
99 12h32'54'' 403 David BARDI DB COACHING TRIATHLON MVE (23)54'15'' (27)7h02'02'' (83)4h30'20'' (267) Sa course
100 12h33'09'' 157 VUEGEN Ludovic TRIGT MSE (73)1h08'59'' (307)7h12'08'' (117)4h06'17'' (133) Créer mon compte
101 12h33'41'' 175 ARNAU CROSAS Manel AMER HIPRA MSE (74)1h10'33'' (350)7h11'45'' (115)4h04'15'' (125) Créer mon compte
102 12h33'42'' 454 PIGNEDE Pierre Emmanuel GUC TRI MSE (75)59'44'' (86)7h17'35'' (130)4h07'11'' (137) Créer mon compte
103 12h34'22'' 93 Renato DELL ORO 92 3 LIFE MVE (24)1h13'20'' (487)7h19'40'' (139)3h55'07'' (83) Sa course
104 12h34'36'' 879 FEROUL Thomas INDIVIDUEL R-A MSE (76)1h14'52'' (538)7h01'54'' (82)4h02'39'' (117) Créer mon compte
105 12h36'26'' 1085 DENIS Emmanuel GAP CHAMPSAUR TRI MVE (25)1h18'15'' (625)7h07'42'' (102)3h59'22'' (106) Créer mon compte
106 12h39'13'' 694 DUCREUX Stephane TARARE TRI MVE (26)1h11'05'' (383)7h10'29'' (111)4h03'59'' (123) Créer mon compte
107 12h39'47'' 951 GUIMARD Francois RUEIL MALMAISON MSE (77)1h17'33'' (600)6h30'18'' (23)4h44'24'' (340) Créer mon compte
108 12h40'24'' 893 Alexandre MEURILLON 97 INDIVIDUEL R-A MSE (78)1h07'20'' (255)7h12'38'' (119)4h11'16'' (149) Sa course
109 12h40'29'' 148 VAN BIERVLIET Karl SPORTHUIS NOKERE MVE (27)1h00'05'' (88)7h26'56'' (164)4h03'11'' (120) Créer mon compte
110 12h40'43'' 442 BOUZIANI Frederic FONTENAY TRI CLUB MVE (28)1h08'16'' (287)7h21'22'' (148)4h02'19'' (115) Créer mon compte
111 "5 12h41'44'' 39 MELISSA LAPP ASPTT STRASBOURG TRI FSE (5)1h03'34'' (165)7h28'17'' (170)4h02'11'' (114) Sa course
112 12h41'46'' 680 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRI MVE (29)1h06'18'' (236)7h28'42'' (171)3h56'38'' (87) Créer mon compte
113 12h42'48'' 757 SOUAL Philippe TRI CLUB DU VAL DE DROME MVE (30)1h25'31'' (741)7h16'45'' (129)3h49'09'' (63) Créer mon compte
114 12h43'00'' 307 Antoine Martin 127 ASVEL TRI MSE (79)1h07'35'' (261)7h16'20'' (126)4h12'38'' (153) Sa course
115 12h43'11'' 10 CZYZ Bartlomiej MSE (80)56'13'' (48)6h33'14'' (27)5h07'09'' (490) Créer mon compte
116 12h43'23'' 457 ELIOT Clement H A C TRIATHLON MSE (81)1h11'21'' (396)7h34'17'' (200)3h45'30'' (54) Créer mon compte
117 12h43'41'' 233 KORTEWEG Bart RIDDERKERK MSE (82)1h12'17'' (436)7h32'26'' (196)3h45'53'' (56) Créer mon compte
118 12h43'52'' 318 WEINGARTNER Sebastien AVIGNON LE PONTET TRI MSE (83)1h01'29'' (125)7h21'09'' (146)4h12'22'' (152) Créer mon compte
119 "6 12h44'02'' 56 Laura MICLO METZ TRIATHLON FSE (6)1h09'40'' (325)7h31'07'' (186)3h57'53'' (98) Sa course
120 12h44'13'' 797 NOEL Dominique TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (31)1h21'55'' (694)6h54'33'' (66)4h19'50'' (202) Créer mon compte
121 12h45'08'' 151 PIRON Dominique TDCH MVE (32)1h10'54'' (371)7h20'44'' (144)4h06'37'' (135) Créer mon compte
122 12h46'50'' 160 Arnaud VAAST 97 BIN MVE (33)58'04'' (65)7h16'13'' (125)4h22'30'' (217) Sa course
123 12h47'01'' 1050 GABET BRUGVIN Yann BESANCON MVE (34)1h27'46'' (769)7h18'38'' (133)3h52'17'' (75) Créer mon compte
124 12h47'19'' 319 GOUNET Nicolas AVIRON BAYONNAIS MVE (35)58'45'' (76)7h40'45'' (229)3h58'39'' (103) Créer mon compte
125 12h47'41'' 1034 GREGORY JOUSSET 97 MSE (84)1h03'32'' (163)7h47'49'' (265)3h49'24'' (64) Sa course
126 12h48'17'' 811 MACADRE Stephane TRINOSAURE MVE (36)58'02'' (64)7h26'39'' (162)4h14'27'' (162) Créer mon compte
127 12h48'37'' 758 BALLET BAZ Jeremie TRI CLUB LA GRANDE MOTTE MSE (85)1h11'22'' (399)7h17'52'' (131)4h08'48'' (142) Créer mon compte
128 12h49'35'' 790 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MVE (37)1h07'09'' (251)7h18'12'' (132)4h16'46'' (180) Sa course
129 12h50'02'' 281 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE (38)1h06'51'' (244)7h19'18'' (138)4h10'39'' (145) Sa course
130 12h50'38'' 678 NICOLAS Julien STADE FRANCAIS MSE (86)53'13'' (15)7h07'04'' (99)4h41'27'' (322) Créer mon compte
131 12h51'04'' 1078 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MSE (87)1h08'27'' (294)7h00'35'' (79)4h33'21'' (284) Créer mon compte
132 12h51'31'' 327 Pierre TEDESCHI 91 BEAUVAIS TRIATHLON MVE (39)58'41'' (74)7h46'04'' (253)3h57'57'' (99) Sa course
133 12h51'42'' 950 GUILLEMOT Yann LA CHAUX DE FONDS MSE (88)1h14'46'' (536)7h22'51'' (153)3h58'52'' (104) Créer mon compte
134 12h52'08'' 352 RICHOMME Mikael CAEN TRI MSE (89)58'39'' (73)7h27'47'' (167)4h17'51'' (185) Créer mon compte
135 12h52'19'' 135 MUELLER Gerhard TRI TEAM LUSTENAU MVE (40)1h14'58'' (543)7h21'47'' (150)4h07'50'' (138) Créer mon compte
136 12h52'46'' 541 FEBVRE Nicolas MONTCEAU TRI MSE (90)1h10'54'' (372)7h13'34'' (122)4h16'26'' (179) Créer mon compte
137 12h52'57'' 704 RODRIGUES Gilbert TEAM PARIS TRI MVE (41)1h07'40'' (265)7h41'20'' (231)3h54'45'' (81) Créer mon compte
138 "7 12h53'11'' 35 VAN DEN BERG Tineke TVR FSE (7)1h04'23'' (179)7h20'38'' (143)4h22'52'' (220) Créer mon compte
139 12h53'24'' 669 olivier LYOEN 102 SKWAL ATHLON MSE (91)53'16'' (17)7h20'10'' (141)4h31'44'' (276) Sa course
140 12h53'35'' 458 LOUVEL Emeric H A C TRIATHLON MSE (92)1h12'36'' (454)7h08'58'' (105)4h18'51'' (195) Créer mon compte
141 12h53'53'' 1060 RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto CLUB TRIATLON GRANOLLERS MSE (93)1h11'44'' (411)7h42'23'' (237)3h50'54'' (67) Créer mon compte
142 12h54'28'' 868 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRI MSE (94)1h04'53'' (193)7h49'32'' (279)3h50'02'' (65) Créer mon compte
143 12h54'32'' 517 RUBERT Valentin LES PIRANHAS MSE (95)1h00'48'' (110)7h30'59'' (184)4h14'02'' (159) Créer mon compte
144 12h54'57'' 791 Mathieu DUPUY 78 TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE (42)1h04'45'' (187)7h36'15'' (209)3h57'31'' (93) Sa course
145 12h56'18'' 500 Arthur CHAUFFERIN 96 LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MSE (96)55'53'' (45)7h54'06'' (307)3h58'07'' (100) Sa course
146 "8 12h57'44'' 1094 DARDANELLI Laetitia GAP CHAMPSAUR TRI FSE (8)1h10'57'' (374)7h47'24'' (264)3h52'12'' (74) Créer mon compte
147 12h57'57'' 224 MILIKUA ALBIZURI Roberto BERRIZ MVE (43)1h14'18'' (514)7h35'09'' (205)3h56'57'' (89) Créer mon compte
148 12h58'07'' 576 STOLTZ Thomas POISSY TRI MVE (44)1h12'58'' (469)7h40'18'' (226)3h57'25'' (92) Créer mon compte
149 12h58'25'' 1056 GIDEONSE Kevin NSTV MSE (97)1h15'03'' (550)6h38'25'' (39)4h55'53'' (416) Créer mon compte
150 12h58'30'' 295 LIZIER Pascal ASPTT MULHOUSE TRI MVE (45)1h06'47'' (241)7h37'57'' (213)4h06'07'' (131) Créer mon compte
151 "9 12h58'42'' 33 MENEGON Michela VAL DI MERSE TRIATHLON FVE (1)53'32'' (24)7h45'00'' (247)4h13'50'' (157) Créer mon compte
152 12h58'48'' 193 MEDRANO Alberto IRRINTZI SMG MSE (98)1h03'29'' (162)7h35'09'' (204)4h12'56'' (154) Créer mon compte
153 13h00'00'' 448 GAY Julien GAP CHAMPSAUR TRI MSE (99)1h12'19'' (438)7h53'22'' (301)3h45'41'' (55) Créer mon compte
154 13h00'12'' 688 MIGUEL LE SAULNIER 96 TAC COLMAR MVE (46)1h00'15'' (94)7h25'02'' (156)4h27'59'' (246) Sa course
155 13h00'50'' 112 HANSE Abel D S T V ALOHA MSE (100)1h07'49'' (274)6h52'02'' (58)4h48'38'' (368) Créer mon compte
156 13h01'14'' 870 CONAN Yannick WASQUEHAL TRI MVE (47)1h07'34'' (260)7h04'23'' (94)4h43'36'' (337) Créer mon compte
157 13h01'30'' 697 LE BIDEAU Jean Philippe TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE (48)1h01'11'' (119)7h26'22'' (161)4h22'39'' (218) Créer mon compte
158 13h03'42'' 302 LAUDET Jean Baptiste ASSP TRI 69 MSE (101)55'33'' (40)7h09'50'' (109)4h51'30'' (389) Créer mon compte
159 13h04'11'' 227 TEEMU Kyllonen LONDON MSE (102)1h03'38'' (167)7h05'28'' (96)4h48'25'' (366) Créer mon compte
160 13h04'57'' 287 VAUQUELIN Nicolas ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MSE (103)1h12'45'' (459)7h30'25'' (178)4h14'21'' (160) Créer mon compte
161 13h05'18'' 796 GRAVIER Christophe TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MSE (104)1h10'33'' (352)7h42'08'' (236)4h03'36'' (122) Créer mon compte
162 13h05'33'' 206 BOUCHER Corentin INDIVIDUEL R-A MSE (105)1h08'37'' (300)7h30'23'' (177)4h16'04'' (177) Créer mon compte
163 13h05'38'' 753 PANNY Jean Luc TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MVE (49)1h09'43'' (326)7h39'00'' (220)4h08'08'' (139) Créer mon compte
164 13h06'05'' 208 Rui SANTOS 86 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE (50)1h10'19'' (345)7h36'01'' (208)4h10'19'' (144) Sa course
165 13h06'08'' 696 HASCOET Cyrille TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MSE (106)1h00'08'' (90)7h47'57'' (266)4h03'00'' (118) Créer mon compte
166 13h06'15'' 472 HUBERT Romuald JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE (107)1h11'48'' (415)7h49'12'' (277)3h57'42'' (95) Créer mon compte
167 13h07'05'' 181 DE CELIS MOLINA Jose Luis BALEAMAR TRIALACANT MSE (108)52'05'' (11)7h39'30'' (224)4h13'08'' (155) Créer mon compte
168 13h08'01'' 120 LODEWIJKS Mark TV PURMEREND MVE (51)1h04'25'' (180)7h29'32'' (175)4h20'44'' (208) Créer mon compte
169 13h08'08'' 854 Audric LUCINI VERSAILLES TRIATHLON MSE (109)50'04'' (8)7h09'19'' (107)5h00'30'' (449) Sa course
170 13h08'11'' 958 LARRIEU Inaki SAINT JEAN PIED DE PORT MSE (110)1h03'38'' (168)7h43'13'' (242)4h11'13'' (148) Créer mon compte
171 13h09'07'' 767 GENAIS Yann TRI CSSD MVE (52)1h00'37'' (105)7h21'21'' (147)4h38'04'' (307) Créer mon compte
172 13h12'13'' 506 IRUS Jean Benoit LES GRENOUILLES BLEUES MSE (111)1h03'42'' (171)7h31'36'' (190)4h29'00'' (256) Créer mon compte
173 13h12'32'' 109 PIERANTONIO Daniele VAL DI MERSE TRIATHLON MVE (53)1h05'30'' (205)7h13'33'' (121)4h40'59'' (320) Créer mon compte
174 13h13'22'' 105 CASTELLI Riccardo TRI TEAM SAVGLIANO MVE (54)1h08'08'' (283)7h58'26'' (337)3h57'01'' (90) Créer mon compte
175 13h15'24'' 1080 Jérémie TROISI 76 VALENCIENNES TRI MSE (112)1h01'46'' (127)7h11'47'' (116)4h51'06'' (386) Sa course
176 13h15'35'' 484 MICHEL Xavier LA BRESSE TRI HAUTES VOSGES MVE (55)1h16'33'' (585)7h32'25'' (195)4h18'25'' (191) Créer mon compte
177 13h15'40'' 1070 BANCELIN Ludovic COSD TRI MSE (113)1h05'36'' (207)7h30'35'' (179)4h30'45'' (268) Créer mon compte
178 13h16'16'' 793 FENDT Jean Yves TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (56)1h14'32'' (526)7h16'34'' (128)4h31'05'' (271) Créer mon compte
179 13h16'24'' 111 DOUTRELOIGNE Wim IM MVE (57)1h05'15'' (203)7h43'23'' (243)4h13'41'' (156) Créer mon compte
180 13h16'37'' 660 Thomas CHAVEYRIAT SIX FOURS TRI MSE (114)1h10'50'' (368)7h54'27'' (311)4h02'36'' (116) Sa course
181 13h16'38'' 667 SION Gregory SIX FOURS TRI MSE (115)1h07'16'' (252)7h31'05'' (185)4h27'06'' (237) Créer mon compte
182 13h16'54'' 730 FICHBEN Valentin TRIALP MOIRANS MSE (116)1h06'12'' (232)8h02'35'' (365)3h59'47'' (107) Créer mon compte
183 13h16'59'' 359 COMBES Alexandre CHALLENGER TRI LE CANNET MSE (117)1h12'32'' (450)7h30'57'' (183)4h17'41'' (183) Créer mon compte
184 13h17'11'' 379 BLANC Yannick CLES GARDANNE TRI MSE (118)1h00'58'' (112)7h45'02'' (248)4h21'23'' (213) Créer mon compte
185 13h18'17'' 1090 Aymeric FABRE 110 SWIM ATHLE TRIATHLON MSE (119)50'25'' (10)7h35'03'' (203)4h44'54'' (347) Sa course
186 13h19'03'' 440 MIENVILLE Nicolas FONTANIL TRI MSE (120)1h12'37'' (455)7h38'16'' (217)4h15'34'' (172) Créer mon compte
187 13h19'07'' 502 HETUIN Gregoire LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MSE (121)1h15'02'' (549)8h03'26'' (372)3h51'38'' (71) Créer mon compte
188 13h19'19'' 617 LELOUP Vincent ROUEN TRIATHLON MVE (58)1h04'49'' (189)8h05'48'' (384)3h56'12'' (85) Créer mon compte
189 13h19'33'' 862 LAMY ROUSSEAU Yann VITROLLES TRI MVE (59)1h10'58'' (377)7h55'02'' (314)4h03'22'' (121) Créer mon compte
190 13h19'46'' 394 MAIRE Francois COURBEVOIE TRI MVE (60)1h14'30'' (524)7h10'29'' (110)4h32'07'' (277) Créer mon compte
191 13h20'21'' 1038 SOYARD Herve MVE (61)1h11'20'' (394)7h05'37'' (97)4h54'38'' (410) Créer mon compte
192 13h20'28'' 795 FLORIMOND Sebastien TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (62)1h03'41'' (170)7h24'33'' (155)4h41'09'' (321) Créer mon compte
193 13h20'28'' 911 BLONDELLE Yann MANOM MVE (63)1h08'30'' (295)7h26'10'' (159)4h36'24'' (296) Créer mon compte
194 13h20'50'' 542 AVET Michel MONTELIMAR TRI MVE (64)1h08'19'' (289)7h41'32'' (233)4h18'49'' (193) Créer mon compte
195 13h20'52'' 268 VISENTIN Stephane ANNONAY TRI MVE (65)1h06'35'' (238)8h22'47'' (485)3h46'14'' (57) Créer mon compte
196 13h20'58'' 473 Olivier HUTINET 126 JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (66)1h05'56'' (217)7h08'32'' (104)4h52'14'' (393) Sa course
197 13h21'01'' 605 FERNANDES Mickael ROANNE TRI MSE (122)1h09'37'' (323)7h26'54'' (163)4h31'43'' (275) Créer mon compte
198 13h21'07'' 511 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MVE (67)1h16'44'' (587)7h30'44'' (182)4h27'16'' (240) Créer mon compte
199 13h22'24'' 857 TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRI MSE (123)50'09'' (9)6h54'35'' (67)5h31'50'' (635) Créer mon compte
200 13h22'24'' 855 PRIGENT Yann VERSAILLES TRI MVE (68)1h04'32'' (183)7h44'45'' (244)4h27'08'' (238) Créer mon compte
201 13h22'44'' 883 SIMON Etienne MSE (124)1h18'25'' (631)7h26'14'' (160)4h29'32'' (263) Créer mon compte
202 13h23'23'' 917 CAHARD Gilles MONTIVILLIERS MVE (69)1h11'05'' (384)7h29'02'' (172)4h34'20'' (287) Créer mon compte
203 "10 13h23'26'' 82 CALONNE Claire CRV LYON TRI FSE (9)1h00'14'' (93)7h38'14'' (216)4h35'52'' (292) Créer mon compte
204 13h23'40'' 141 ZARRO Lionel GTC MVE (70)1h10'46'' (363)7h53'01'' (298)4h10'45'' (147) Créer mon compte
205 13h24'18'' 631 ROSSAT Sandy SAINT PRIEST TRI MVE (71)1h09'53'' (333)7h52'23'' (291)4h03'03'' (119) Créer mon compte
206 13h24'22'' 783 BOILEAU David Andre TRI NANCY LORRAINE MSE (125)1h06'02'' (221)7h56'42'' (323)4h13'54'' (158) Créer mon compte
207 13h24'46'' 443 COUE Freddy FONTENAY TRI CLUB MVE (72)1h00'31'' (103)7h42'25'' (238)4h28'17'' (250) Créer mon compte
208 13h24'48'' 869 thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MSE (126)1h05'01'' (196)7h19'43'' (140)4h48'09'' (362) Sa course
209 13h24'52'' 1009 RUBAUX Jerome GRESY SUR AIX MVE (73)1h13'13'' (479)7h14'02'' (123)4h45'02'' (349) Créer mon compte
210 13h25'25'' 396 ROUSSELET Benoit COURBEVOIE TRI MSE (127)1h08'32'' (296)7h21'47'' (151)4h44'31'' (343) Créer mon compte
211 13h26'00'' 733 LAUGA Jean TRIALP MOIRANS MVE (74)1h10'44'' (361)7h38'07'' (214)4h26'42'' (232) Créer mon compte
212 13h26'04'' 1044 COUTREZ Alexandre LIEGE MSE (128)1h11'08'' (387)7h31'38'' (191)4h31'33'' (274) Créer mon compte
213 13h26'20'' 351 Victor BLIN 123 CAEN TRIATHLON MSE (129)1h17'52'' (613)7h11'07'' (113)4h48'43'' (369) Sa course
214 13h26'24'' 365 BRELY Julien CHAMBERY TRI MVE (75)1h12'21'' (444)7h49'14'' (278)4h14'23'' (161) Créer mon compte
215 13h26'36'' 417 HARICOT Fabien DYNAMIC SPORTING CLUB MVE (76)1h26'15'' (756)7h23'53'' (154)4h27'20'' (241) Créer mon compte
216 "11 13h26'57'' 26 BIDDLESTONE Lucy FSE (10)1h07'23'' (257)7h51'09'' (284)4h19'36'' (199) Créer mon compte
217 13h27'07'' 483 LOUIS Dominique LA BRESSE TRI HAUTES VOSGES MVE (77)1h22'29'' (701)7h40'15'' (225)4h14'30'' (163) Créer mon compte
218 13h27'11'' 163 VITZTHUM Harm FC ST PAULI-TRIATHLON MVE (78)1h28'38'' (784)7h20'14'' (142)4h31'07'' (272) Créer mon compte
219 13h27'37'' 721 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE (79)1h12'21'' (446)7h38'55'' (219)4h27'29'' (244) Créer mon compte
220 13h27'43'' 668 SOLEILHAVOUP Francois Guillaume SIX FOURS TRI MVE (80)1h10'21'' (346)7h33'58'' (199)4h30'57'' (270) Créer mon compte
221 13h27'43'' 116 BEEREN Raymon TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MVE (81)1h09'07'' (311)8h00'51'' (353)4h01'14'' (110) Créer mon compte
222 13h27'49'' 636 Sylvain REGER 79 SAINTE GENEVIEVE TRI MSE (130)53'31'' (23)7h58'31'' (339)4h28'13'' (249) Sa course
223 13h28'00'' 1064 PEREZ HIDALGO Daniel TRIATHLON ALORA VALLE DEL SOL MVE (82)1h09'36'' (322)7h51'14'' (285)4h18'37'' (192) Créer mon compte
224 13h28'12'' 744 NATIVEL Pascal AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MVE (83)1h12'14'' (433)7h31'07'' (187)4h36'38'' (298) Créer mon compte
225 13h28'21'' 626 Philippe Hure SAINT GREGOIRE TRI MVE (84)1h11'04'' (381)7h53'47'' (305)4h06'50'' (136) Sa course
226 13h28'36'' 353 FORET Marc CASTELNAUDARY TRI CLUB MSE (131)1h09'46'' (328)7h59'22'' (343)4h08'39'' (140) Créer mon compte
227 13h28'38'' 718 TALON Alexandre TOBESPORT MSE (132)59'32'' (83)7h07'58'' (103)5h15'46'' (547) Créer mon compte
228 13h28'51'' 363 ANTOINAT David CHAMBERY TRI MSE (133)1h05'44'' (209)7h46'20'' (257)4h27'10'' (239) Créer mon compte
229 13h28'54'' 888 LE ROUX Charly INDIVIDUEL IDF MSE (134)58'34'' (70)7h18'46'' (135)4h57'10'' (425) Créer mon compte
230 13h28'58'' 809 KEMPA Laurent TRINOSAURE MVE (85)1h15'00'' (547)7h49'07'' (276)4h14'35'' (166) Créer mon compte
231 13h29'24'' 189 ARAIZ Ekain HIRUBI TRIATLOI SOPELA MVE (86)59'35'' (85)7h29'20'' (174)4h53'18'' (404) Créer mon compte
232 13h29'29'' 1010 SAVOYAT Louis MONTREUIL MSE (135)1h17'38'' (601)7h37'48'' (212)4h20'37'' (206) Créer mon compte
233 13h30'20'' 1037 RENARD Corentin MVE (87)1h02'46'' (142)7h46'44'' (260)4h29'20'' (259) Créer mon compte
234 13h30'31'' 540 RAIROLLE Gabriel MONTBRISON TRI MSE (136)1h11'23'' (401)7h36'59'' (210)4h28'17'' (251) Créer mon compte
235 13h30'41'' 545 Nicolas THIERY 85 MORLAIX TRI MVE (88)1h14'18'' (515)7h40'38'' (227)4h27'26'' (243) Sa course
236 13h32'04'' 355 ICARD Yann CAVAILLON TRI CLUB MVE (89)1h02'02'' (131)7h56'21'' (320)4h27'23'' (242) Créer mon compte
237 13h32'05'' 357 SARNETTE Franck CAVAILLON TRI CLUB MVE (90)1h02'56'' (147)7h32'56'' (197)4h47'00'' (359) Créer mon compte
238 13h32'26'' 232 BOOGERT Thijs BERGSCHENHOEK MSE (137)59'31'' (82)8h07'02'' (398)4h18'17'' (189) Créer mon compte
239 13h32'39'' 320 Franck GUENAN 102 AVIRON BAYONNAIS MVE (91)1h01'12'' (120)7h29'12'' (173)4h48'15'' (364) Sa course
240 13h32'55'' 215 MARION Olivier LILLOIS WITTERZEE MSE (138)1h03'43'' (172)7h38'36'' (218)4h34'44'' (289) Créer mon compte
241 13h33'04'' 589 SEPPOLONI Julien RHODIA CLUB NATATION TRI MSE (139)1h10'04'' (338)7h57'44'' (331)4h15'23'' (169) Créer mon compte
242 13h33'50'' 164 JENSEN Oke HILDENER AT TRIATHLON MVE (92)1h11'02'' (378)7h46'40'' (259)4h29'20'' (260) Créer mon compte
243 13h33'51'' 398 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRI MVE (93)1h10'57'' (375)7h54'26'' (310)4h08'44'' (141) Créer mon compte
244 13h33'56'' 420 LEVITRE Olivier E S M GONFREVILLE L ORCHER MVE (94)1h07'49'' (275)7h30'42'' (181)4h48'22'' (365) Créer mon compte
245 13h34'23'' 774 MULLER Herve TRI HOCHFELDEN MVE (95)1h07'57'' (276)7h52'59'' (297)4h22'19'' (216) Créer mon compte
246 13h34'47'' 147 SCHOUPPE Staf SPORTHUIS NOKERE MSE (140)1h00'54'' (111)8h03'02'' (370)4h21'14'' (211) Créer mon compte
247 13h35'15'' 222 LOZANO CHAVES Antonio MENDE MSE (141)1h28'37'' (782)7h41'09'' (230)4h18'16'' (187) Créer mon compte
248 13h35'27'' 504 GREVERIE Louis LES CENTAURES DE PERTUIS MSE (142)1h25'48'' (744)7h37'00'' (211)4h18'24'' (190) Créer mon compte
249 13h35'51'' 1004 RAULT Stephane PLOUGOUMELEN MVE (96)1h04'40'' (184)7h28'17'' (169)4h48'30'' (367) Créer mon compte
250 13h36'10'' 155 Luc DELWICHE 101 TRI4US MSE (143)56'40'' (52)7h27'17'' (166)5h03'25'' (476) Sa course
251 13h36'14'' 1062 MUÑOZ GARCIA Francisco Jose TRIATHLON ALORA VALLE DEL SOL MSE (144)1h10'48'' (365)7h59'41'' (345)4h15'33'' (171) Créer mon compte
252 13h36'32'' 1036 NIQUET Nicolas MVE (97)1h00'19'' (97)8h05'05'' (381)4h19'07'' (197) Créer mon compte
253 13h36'34'' 840 JUNG Stephane VAULX EN VELIN TRI MVE (98)1h20'50'' (677)7h59'03'' (340)4h06'10'' (132) Créer mon compte
254 13h36'36'' 347 KOPCIUCH Philippe CRV LYON TRI MVE (99)1h14'14'' (511)7h48'43'' (273)4h21'20'' (212) Créer mon compte
255 13h36'55'' 343 PETEUIL Bruno COSD TRI MVE (100)1h12'21'' (442)7h44'56'' (246)4h29'05'' (258) Créer mon compte
256 13h37'33'' 423 LAMANNA Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE (101)1h31'54'' (804)6h59'54'' (77)5h00'45'' (451) Créer mon compte
257 13h39'30'' 400 BRETON Anthony CROCO D AIRAIN NIMES TRI MVE (102)1h28'24'' (780)7h41'52'' (234)4h23'12'' (222) Créer mon compte
258 13h40'18'' 508 TISSERAND Herve LES HERBIERS VENDEE TRI MVE (103)1h11'15'' (392)7h39'21'' (223)4h42'12'' (328) Créer mon compte
259 13h41'04'' 761 GUILLOIS Loic TRI CLUB NANTAIS MSE (145)1h24'16'' (722)7h32'19'' (193)4h33'30'' (285) Créer mon compte
260 "12 13h41'17'' 28 ZAGAR Martina LEVALLOIS TRI FSE (11)1h16'12'' (576)7h57'26'' (328)4h19'03'' (196) Créer mon compte
261 13h41'40'' 385 FAIVRE Herve CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MVE (104)1h25'56'' (748)7h18'54'' (137)4h44'30'' (342) Créer mon compte
262 13h41'51'' 257 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRI MSE (146)1h05'19'' (204)7h35'12'' (206)4h50'53'' (384) Créer mon compte
263 13h42'17'' 860 JOLLY Nicolas VINEUIL SPORTS TRI MSE (147)1h15'22'' (559)7h52'22'' (290)4h26'21'' (230) Créer mon compte
264 13h42'26'' 575 RIVERA Alexandre POISSY TRI MVE (105)1h13'10'' (477)7h53'36'' (302)4h27'01'' (236) Créer mon compte
265 13h43'08'' 659 BODIN Pascal SIX FOURS TRI MVE (106)1h20'53'' (681)7h45'35'' (251)4h29'31'' (262) Créer mon compte
266 13h43'29'' 739 LECHEVALIER Damien TRIATHLE VANNES MSE (148)1h14'37'' (530)7h42'27'' (239)4h40'28'' (318) Créer mon compte
267 "13 13h44'03'' 76 GEAN Marie US PALAISEAU TRI FSE (12)1h14'29'' (522)8h04'44'' (378)4h16'52'' (181) Créer mon compte
268 13h44'11'' 167 SCHWEIGER Stephan TCEC MAINZ MVE (107)1h14'26'' (520)7h51'01'' (283)4h24'29'' (226) Créer mon compte
269 13h45'02'' 308 TISSOT Frederic ASVEL TRI MVE (108)1h17'26'' (595)8h08'30'' (409)4h10'39'' (146) Créer mon compte
270 13h45'34'' 843 MARESQ Xavier VELIZY TRI MVE (109)1h15'17'' (555)7h39'15'' (221)4h37'59'' (306) Créer mon compte
271 13h46'02'' 453 JANVIER Maxime GUC TRI MSE (149)59'24'' (81)7h38'08'' (215)4h52'41'' (400) Créer mon compte
272 13h46'15'' 265 BRUNET Regis ANJOU TRI TRELAZE MVE (110)1h13'28'' (490)7h59'42'' (346)4h19'45'' (201) Créer mon compte
273 13h46'23'' 1055 SLIJKHUIS Jochem GVAV MSE (150)1h00'27'' (102)7h58'23'' (335)4h37'02'' (303) Créer mon compte
274 13h46'27'' 673 DEWOST Benjamin STADE FRANCAIS MSE (151)1h04'49'' (190)8h04'08'' (374)4h30'18'' (266) Créer mon compte
275 13h46'41'' 693 REYNOU Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MSE (152)1h06'06'' (223)7h58'08'' (333)4h26'14'' (229) Créer mon compte
276 13h46'48'' 1084 ALINGRIN Axel GAP CHAMPSAUR TRI MSE (153)1h14'03'' (508)7h40'39'' (228)4h44'50'' (346) Créer mon compte
277 13h46'51'' 277 THIRIET Guillaume AQUAVELOPODE MSE (154)1h06'49'' (242)8h14'12'' (433)4h15'41'' (173) Créer mon compte
278 13h46'55'' 92 SORBA Riccardo FREEZONE MVE (111)57'33'' (59)8h00'15'' (349)4h39'05'' (313) Créer mon compte
279 13h47'27'' 370 POUYE Romain CHAMBERY TRI MVE (112)59'18'' (80)7h30'37'' (180)5h10'24'' (507) Créer mon compte
280 13h47'48'' 831 LAMEAU Eric US PALAISEAU TRI MVE (113)1h14'58'' (545)8h04'10'' (375)4h19'41'' (200) Créer mon compte
281 13h48'23'' 219 MARTINEK Jan PRAGUE MVE (114)1h11'36'' (409)8h03'05'' (371)4h26'47'' (235) Créer mon compte
282 13h49'46'' 172 CAMPILLO Jose Juan Anton A300W ELCHE T C P MSE (155)1h08'20'' (290)7h57'13'' (327)4h33'09'' (281) Créer mon compte
283 13h50'59'' 985 MONNET Herve LE CHAMP-PRES-FROGES MVE (115)1h09'10'' (312)7h49'41'' (280)4h42'33'' (330) Créer mon compte
284 13h51'13'' 772 SALAMACHA Corentin TRI EPINAL CLUB MSE (156)55'03'' (33)7h12'50'' (120)5h31'14'' (631) Créer mon compte
285 13h52'27'' 520 BOUCHET Benjamin LILLE TRI MSE (157)56'17'' (49)8h18'04'' (454)4h28'05'' (247) Créer mon compte
286 13h52'41'' 553 DUMAS Jerome NORD VENDEE TRIATHLON MVE (116)1h10'11'' (343)8h21'50'' (478)4h14'30'' (164) Créer mon compte
287 13h53'00'' 967 LEFAUCHEUR Anthony BASTIA MVE (117)1h33'14'' (814)7h58'01'' (332)4h09'13'' (143) Créer mon compte
288 13h53'07'' 450 daniel MUNTONI 62 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE (118)1h08'35'' (297)7h27'14'' (165)5h11'24'' (515) Sa course
289 "14 13h53'38'' 72 GANCE Catherine TRICEPS FVE (2)1h15'35'' (563)7h49'48'' (281)4h40'54'' (319) Créer mon compte
290 13h53'39'' 194 CAMPS SERRA Albert MEDINA CLUB TRIATLO MVE (119)1h18'11'' (622)7h21'35'' (149)5h03'46'' (477) Créer mon compte
291 13h53'56'' 269 BARRAZ Adrien ANTIBES TRI MSE (158)1h03'19'' (159)7h46'19'' (256)4h52'18'' (395) Créer mon compte
292 13h54'35'' 438 BOUCHET Gerald FONTANIL TRI MVE (120)1h06'16'' (233)7h34'48'' (202)5h04'00'' (479) Créer mon compte
293 "15 13h55'07'' 46 THIBULT Claire DB COACHING TRIATHLON FSE (13)1h13'21'' (488)8h33'55'' (559)3h55'33'' (84) Créer mon compte
294 13h55'16'' 779 VERMAT Philippe TRI MACON CLUB MVE (121)1h23'39'' (714)8h13'16'' (426)4h06'02'' (130) Créer mon compte
295 "16 13h55'20'' 25 MAZZUCCO Laura TRIVIVI SPORT FOSSANO FVE (3)1h10'38'' (354)8h17'26'' (448)4h15'59'' (175) Créer mon compte
296 13h55'45'' 251 COCHET Franck ASAEC COETQUIDAN TRI MSE (159)1h11'46'' (413)7h56'52'' (324)4h32'45'' (278) Créer mon compte
297 13h56'04'' 316 CLERE David AUTUN TRI MVE (122)1h18'17'' (627)8h03'55'' (373)4h19'07'' (198) Créer mon compte
298 13h56'28'' 877 HOCDE Yves GAP MVE (123)1h12'08'' (422)7h54'17'' (309)4h38'25'' (312) Créer mon compte
299 13h56'46'' 515 GENCEY Pierre LES PIRANHAS MVE (124)1h11'52'' (416)7h54'55'' (312)4h34'19'' (286) Créer mon compte
300 13h57'07'' 612 RATAUD Luc ROCHEFORT TRI MSE (160)1h14'04'' (509)8h20'21'' (467)4h11'57'' (151) Créer mon compte
301 13h58'23'' 337 KERVELLA Jean Francois BREST TRI MVE (125)1h15'11'' (552)8h06'55'' (397)4h28'33'' (253) Créer mon compte
302 13h58'38'' 724 RAICHLE Steve TRI VOSGES DU NORD MVE (126)1h11'30'' (405)8h01'45'' (360)4h33'19'' (283) Créer mon compte
303 13h58'55'' 449 MEREU Julien GAP CHAMPSAUR TRI MSE (161)1h20'52'' (678)7h45'12'' (249)4h42'11'' (327) Créer mon compte
304 13h59'10'' 608 MATTONI Nicolas ROANNE TRI MSE (162)1h14'17'' (513)7h52'47'' (295)4h45'40'' (352) Créer mon compte
305 13h59'10'' 102 MATTEI David GRUPPO CICLISTICO VAL DI MERSE ASD MVE (127)1h11'11'' (390)8h22'05'' (479)4h17'11'' (182) Créer mon compte
306 13h59'42'' 810 LEROY Simon TRINOSAURE MSE (163)1h06'53'' (246)8h01'15'' (356)4h42'33'' (329) Créer mon compte
307 13h59'59'' 146 GAUDAEN Kris SP&O MSE (164)1h07'02'' (249)7h56'38'' (321)4h45'35'' (351) Créer mon compte
308 14h00'00'' 926 DESBRE Landry RIOM MSE (165)1h14'25'' (519)8h13'53'' (431)4h20'57'' (209) Créer mon compte
309 14h00'21'' 332 DOLE Rodrigue BESANCON TRI MSE (166)1h17'54'' (615)7h21'06'' (145)5h13'49'' (535) Créer mon compte
310 14h00'27'' 1091 JONAS Etienne TOULON VAR TRI MSE (167)1h10'41'' (357)7h48'30'' (271)4h44'45'' (345) Créer mon compte
311 14h00'29'' 705 DELCOUR Thomas TEAM TRI MAUBEUGE MSE (168)1h12'54'' (466)8h06'30'' (390)4h34'38'' (288) Créer mon compte
312 14h00'52'' 422 SOYER Benjamin EMBRUN TRI CLUB MVE (128)1h08'00'' (278)7h09'05'' (106)5h37'32'' (663) Créer mon compte
313 14h01'44'' 980 MICHEL Damien MONTELIER MSE (169)1h13'49'' (500)8h04'22'' (377)4h36'23'' (295) Créer mon compte
314 14h02'11'' 152 DANS Pierre TNT MVE (129)1h01'54'' (128)8h22'39'' (484)4h26'01'' (228) Créer mon compte
315 14h02'12'' 921 CHOQUEREAU Olivier PARIS MSE (170)1h05'48'' (213)7h31'31'' (189)5h12'59'' (527) Créer mon compte
316 14h02'29'' 526 MOLINARD Frederic LOKOMOTIV MIRAMAS TRI MVE (130)1h09'24'' (317)7h52'12'' (288)4h52'24'' (398) Créer mon compte
317 14h03'12'' 198 GIL Daniel THE MIDNIGHT PREDATORS MVE (131)1h03'28'' (161)7h58'14'' (334)4h45'23'' (350) Créer mon compte
318 14h03'34'' 836 patrick LESAGE 66 VAL DE REUIL TRIATHLON MVE (132)1h05'01'' (195)8h13'10'' (425)4h38'21'' (309) Sa course
319 14h03'51'' 461 HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRI MVE (133)1h20'52'' (679)7h57'11'' (326)4h35'05'' (290) Créer mon compte
320 14h04'11'' 333 MULLER Cedric BESANCON TRI MSE (171)1h15'53'' (571)7h47'58'' (267)4h46'59'' (358) Créer mon compte
321 14h04'19'' 124 HERMSEN Sjoerd ZVW MSE (172)1h08'41'' (303)8h14'16'' (435)4h27'46'' (245) Créer mon compte
322 14h04'22'' 518 BIENVENU Gregory LEVALLOIS TRI MSE (173)1h12'05'' (420)7h56'39'' (322)4h42'56'' (333) Créer mon compte
323 14h05'13'' 137 ARNOULD Jean Baptiste BATSTH MVE (134)1h20'53'' (680)7h53'50'' (306)4h38'25'' (310) Créer mon compte
324 14h05'13'' 139 HEMMER Eric CCCTRI MSE (174)57'19'' (57)7h53'40'' (304)4h38'25'' (311) Créer mon compte
325 14h05'47'' 595 DESSERTINE Benoit RILLIEUX TRI MSE (175)1h15'38'' (565)8h17'32'' (449)4h14'31'' (165) Créer mon compte
326 14h05'51'' 755 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE (135)1h28'05'' (776)8h06'50'' (394)4h20'03'' (203) Créer mon compte
327 14h06'38'' 623 VIGNERON Frederic SCA 2000 TRI EVRY MVE (136)1h02'58'' (148)8h02'23'' (363)4h49'31'' (373) Créer mon compte
328 14h07'15'' 828 FONTBONNE Yvan UNION SPORTIVE PEDALE ISSOIRIENNE MSE (176)1h22'05'' (696)7h33'18'' (198)4h58'18'' (433) Créer mon compte
329 14h07'41'' 153 DE BILDERLING Georges TNT MVE (137)1h18'57'' (643)8h06'31'' (391)4h32'51'' (280) Créer mon compte
330 14h07'41'' 383 PIERRISNARD Sebastien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE (177)1h14'09'' (510)7h52'50'' (296)4h39'28'' (316) Créer mon compte
331 14h08'41'' 679 PIOCELLE Fabien STADE FRANCAIS MSE (178)1h23'22'' (713)7h54'58'' (313)4h41'37'' (324) Créer mon compte
332 14h08'46'' 509 BOUVET Renaud LES HYDROCYCLOPEDS MSE (179)1h13'46'' (498)7h48'07'' (269)4h57'50'' (430) Créer mon compte
333 14h09'17'' 982 MIODOWSKI Brice SIGOYER MSE (180)1h20'16'' (662)7h56'16'' (318)4h29'58'' (265) Créer mon compte
334 14h09'21'' 727 CASSIAU Nicolas TRIALP MOIRANS MSE (181)1h03'12'' (155)7h53'36'' (303)5h03'49'' (478) Créer mon compte
335 14h09'23'' 764 LE BOMIN Eric TRI COTE D AMOUR MSE (182)1h07'59'' (277)7h54'12'' (308)4h56'52'' (422) Créer mon compte
336 14h09'25'' 786 HAUCHECORNE Nicolas TRI PLESSIS ROBINSON MSE (183)1h11'17'' (393)8h07'04'' (400)4h37'54'' (305) Créer mon compte
337 14h09'51'' 808 BECQUET Samuel TRINOSAURE MVE (138)1h19'34'' (654)8h01'29'' (357)4h36'50'' (301) Créer mon compte
338 14h09'56'' 890 LOCHEY David FREE IRON TEAM MVE (139)1h34'58'' (821)8h00'12'' (348)4h18'16'' (188) Créer mon compte
339 14h09'59'' 1057 MORETON Lee BLACK COUNTRY TRIATHLETES MVE (140)1h05'50'' (214)8h00'32'' (351)4h52'43'' (402) Créer mon compte
340 14h10'01'' 94 CAVALLINI Mirko A S D FUMANE TRIATHLON MVE (141)1h14'56'' (541)8h21'20'' (472)4h20'33'' (205) Créer mon compte
341 "17 14h10'33'' 67 JULIE MAJAL TRI CLUB DU VAL DE DROME FSE (14)1h24'43'' (728)8h23'09'' (490)4h14'39'' (167) Sa course
342 14h10'38'' 842 Emmanuel LAPOUTGE 63 VELIZY TRI MVE (142)1h06'06'' (224)8h01'35'' (359)4h52'32'' (399) Sa course
343 14h11'07'' 620 LARRIEU Gautier RUN SUD TRI MSE (184)1h17'46'' (609)8h19'39'' (459)4h22'08'' (215) Créer mon compte
344 14h11'22'' 735 DUSSOSSOY Vincent TRIATHL AIX MSE (185)1h00'45'' (108)7h31'23'' (188)5h29'13'' (622) Créer mon compte
345 14h11'22'' 738 BLANC Anthony TRIATHL AIX MVE (143)1h00'15'' (95)8h06'00'' (385)4h53'28'' (405) Créer mon compte
346 14h11'26'' 674 GREIN Alexandre STADE FRANCAIS MSE (186)1h17'32'' (599)8h21'41'' (476)4h18'50'' (194) Créer mon compte
347 14h11'38'' 523 MAECHEL Patrice LILLE TRI MVE (144)1h12'21'' (445)8h08'53'' (413)4h36'32'' (297) Créer mon compte
348 14h11'47'' 392 STERIN Jean Stephane COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER MVE (145)1h12'02'' (418)7h46'15'' (254)4h57'50'' (429) Créer mon compte
349 14h13'01'' 323 CASIER Olivier ROUGEOT BEAUNE TRI MVE (146)1h19'20'' (651)7h46'02'' (252)4h53'41'' (407) Créer mon compte
350 14h13'11'' 776 BARD Johan TRI LITTORAL 59 MSE (187)1h08'15'' (286)8h18'18'' (456)4h35'51'' (291) Créer mon compte
351 14h13'15'' 1029 -DEFRANCE Nicolas Charles MVE (147)1h06'54'' (247)8h22'58'' (487)4h33'15'' (282) Créer mon compte
352 14h13'24'' 1030 DEVEAUD Jean Paul MSE (188)1h27'49'' (771)7h22'41'' (152)5h12'06'' (523) Créer mon compte
353 14h13'35'' 212 DEKAISE Remy GEMBLOUX MSE (189)1h01'20'' (123)8h04'56'' (380)4h52'01'' (392) Créer mon compte
354 14h14'00'' 858 GAUTHIER David VIERZON TRI18 MSE (190)1h06'57'' (248)7h52'14'' (289)5h04'24'' (481) Créer mon compte
355 14h14'05'' 583 PAQUIS Marc REIMS TRI MSE (191)1h05'07'' (200)7h52'32'' (292)5h01'49'' (463) Créer mon compte
356 14h14'17'' 920 CATHERINE Stephane ETAINHUS MVE (148)1h21'01'' (687)8h19'57'' (461)4h16'15'' (178) Créer mon compte
357 14h14'25'' 464 Jean-Charles DIONNE 93 HENNEBONT TRI MSE (192)1h10'42'' (358)8h06'35'' (392)4h46'16'' (356) Sa course
358 14h14'32'' 341 gaetan ESSERIC 79 C.O.S.D. TRIATHLON MSE (193)1h09'29'' (319)7h57'06'' (325)4h52'24'' (397) Sa course
359 14h14'32'' 537 CARREAU Lionel MIGENNES TRI CLUB MSE (194)55'42'' (44)7h51'46'' (287)5h15'44'' (546) Créer mon compte
360 14h14'58'' 719 VICTOR Laurent TOBESPORT MVE (149)1h20'46'' (674)7h46'18'' (255)4h52'42'' (401) Créer mon compte
361 14h15'13'' 937 FAVRE Olivier LYON MVE (150)1h17'57'' (617)8h24'58'' (502)4h15'32'' (170) Créer mon compte
362 14h15'13'' 872 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRI MSE (195)1h14'29'' (523)8h23'04'' (489)4h28'40'' (254) Créer mon compte
363 14h16'16'' 706 BICHON Sylvain THOUARS TRI MSE (196)1h15'00'' (546)7h47'04'' (262)5h03'04'' (474) Créer mon compte
364 14h16'25'' 901 BEKAERT Nicolas NEUVILLE EN FERRAIN MVE (151)1h12'20'' (440)8h07'52'' (406)4h39'10'' (315) Créer mon compte
365 14h16'33'' 106 SPREAFICO Carlo TRIATHLONLECCO MVE (152)1h06'09'' (228)8h38'03'' (580)4h17'43'' (184) Créer mon compte
366 "18 14h16'57'' 88 ZOEBISCH Elena LEVALLOIS TRI FSE (15)1h14'01'' (507)8h30'07'' (533)4h20'08'' (204) Créer mon compte
367 14h17'20'' 480 JACQUEMIN Maxence L UNION TRIATHLON 31 MSE (197)1h02'15'' (135)7h18'46'' (134)5h47'44'' (724) Créer mon compte
368 14h17'27'' 531 CASTELLANE Lionel MAUGUIO CARNON TRI MVE (153)1h09'27'' (318)8h07'38'' (405)4h51'54'' (390) Créer mon compte
369 14h17'49'' 125 PETERS Maarten ZVW MVE (154)57'50'' (62)7h39'16'' (222)5h24'31'' (599) Créer mon compte
370 14h18'07'' 710 BARBOTEAU Arnaud TOBESPORT MSE (198)1h04'29'' (182)8h39'45'' (589)4h25'03'' (227) Créer mon compte
371 14h18'30'' 606 GUETTON Brice ROANNE TRI MSE (199)1h17'51'' (612)8h07'36'' (404)4h39'47'' (317) Créer mon compte
372 14h18'36'' 1043 SOBECKI Vincent CANTIN MSE (200)1h10'52'' (369)7h46'34'' (258)5h10'25'' (508) Créer mon compte
373 14h18'43'' 723 VALENTIN Patrick TRI LION BELFORT MVE (155)1h02'18'' (136)8h04'19'' (376)5h02'05'' (465) Créer mon compte
374 14h19'11'' 275 Bruno GENERET AQUAVELOPODE MVE (156)1h09'23'' (316)8h27'33'' (516)4h32'50'' (279) Sa course
375 14h19'28'' 590 SZATANEK Joel RILLIEUX TRI MVE (157)1h16'22'' (582)7h51'23'' (286)5h02'28'' (470) Créer mon compte
376 14h19'50'' 956 HUMBERT Florent MSE (201)1h25'49'' (745)7h49'00'' (275)4h28'09'' (248) Créer mon compte
377 14h20'22'' 474 RENAUDEAU Pierre JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE (202)1h05'57'' (218)8h34'05'' (561)4h28'46'' (255) Créer mon compte
378 14h20'47'' 199 OLMO Manuel THE MIDNIGHT PREDATORS MVE (158)1h05'48'' (212)8h38'23'' (583)4h24'11'' (225) Créer mon compte
379 14h21'31'' 260 DEBROUX Francois ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MVE (159)1h11'43'' (410)7h55'50'' (316)4h58'55'' (437) Créer mon compte
380 14h21'36'' 864 PERIER Yann VITROLLES TRI MSE (203)1h09'58'' (336)7h46'54'' (261)5h10'39'' (510) Créer mon compte
381 14h21'44'' 1017 TOURNOUR Franck BELLEY MVE (160)1h05'03'' (197)8h07'22'' (402)4h57'00'' (423) Créer mon compte
382 14h21'57'' 165 SCHONE Robert SPORTFREUNDE FORCHHEIM MSE (204)1h18'57'' (644)8h14'35'' (437)4h29'51'' (264) Créer mon compte
383 14h22'33'' 805 ROBBIANI Loic TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE (161)1h27'32'' (766)8h24'31'' (499)4h23'01'' (221) Créer mon compte
384 14h22'50'' 658 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRI MVE (162)1h12'15'' (435)8h14'49'' (438)4h46'35'' (357) Créer mon compte
385 14h22'52'' 983 MODRZEJEWSKI Stephane SALLAUMINES MSE (205)1h03'40'' (169)8h02'41'' (366)5h01'37'' (458) Créer mon compte
386 14h23'07'' 447 ETIENNE Mikael GAP CHAMPSAUR TRI MSE (206)1h12'34'' (451)8h01'09'' (355)4h54'47'' (411) Créer mon compte
387 14h23'19'' 581 DEMOUTIEZ Frederic RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MVE (163)1h06'00'' (220)7h43'08'' (241)5h25'26'' (603) Créer mon compte
388 14h23'25'' 881 RENESSON PHILIPON Bertrand LES GRENOUILLES BLEUES MVE (164)1h11'10'' (389)8h13'30'' (429)4h48'50'' (371) Créer mon compte
389 14h23'35'' 271 ALEXANDRE Sebastien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE (165)1h05'59'' (219)7h53'06'' (299)5h11'10'' (514) Créer mon compte
390 14h23'39'' 598 GABOLDE Sylvain RILLIEUX TRI MVE (166)1h28'10'' (778)8h40'42'' (597)3h51'19'' (68) Créer mon compte
391 14h23'58'' 863 LIBERSE Francois VITROLLES TRI MVE (167)1h10'47'' (364)7h50'05'' (282)5h10'36'' (509) Créer mon compte
392 14h25'28'' 187 ARANDA PAZ Pablo GALDAKAOKO MOROILO TRIATHLON KLUB MVE (168)1h13'15'' (482)7h41'23'' (232)5h13'00'' (528) Créer mon compte
393 14h26'28'' 406 THIBULT Francois DB COACHING TRIATHLON MSE (207)1h13'29'' (493)7h56'19'' (319)5h01'16'' (455) Créer mon compte
394 14h26'49'' 645 CAU Jose SEGRE ESSHA TRI MVE (169)1h10'04'' (339)7h41'57'' (235)5h17'48'' (555) Créer mon compte
395 14h28'08'' 837 VIGER Eric VAL DE REUIL TRI MVE (170)1h01'16'' (122)8h07'57'' (407)5h05'00'' (487) Créer mon compte
396 14h28'23'' 425 SIMON Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE (171)1h10'43'' (360)7h59'35'' (344)5h01'13'' (454) Créer mon compte
397 14h28'36'' 336 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MVE (172)1h14'33'' (527)8h20'23'' (468)4h44'34'' (344) Créer mon compte
398 14h28'42'' 292 ROBERT Gregory ASPTT ANGERS MSE (208)1h08'18'' (288)8h13'22'' (427)4h57'21'' (427) Créer mon compte
399 14h28'44'' 1019 VEYER Vincent VOUVRAY MSE (209)1h08'37'' (299)8h06'54'' (395)5h02'14'' (467) Créer mon compte
400 14h28'51'' 471 GARBANI Jacques JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (173)1h07'41'' (267)8h08'29'' (408)4h58'16'' (432) Créer mon compte
401 14h28'52'' 830 AVENEL Boris US PALAISEAU TRI MVE (174)1h17'48'' (610)8h23'14'' (491)4h36'16'' (294) Créer mon compte
402 14h28'52'' 832 PHILIPPE NICOLAS 67 US PALAISEAU TRI MVE (175)1h18'30'' (634)8h31'28'' (540)4h23'52'' (224) Sa course
403 14h29'08'' 1020 VIGNE Fabien THORENS-GLIERES MVE (176)1h09'33'' (321)8h38'07'' (582)4h31'33'' (273) Créer mon compte
404 14h29'13'' 121 JODY Schinkel TV SCHINKEL MSE (210)1h03'45'' (173)7h48'21'' (270)5h08'03'' (496) Créer mon compte
405 14h29'22'' 512 ROSSIGNOL Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MSE (211)1h06'07'' (226)7h57'35'' (329)5h13'48'' (534) Créer mon compte
406 14h29'25'' 698 BESSY Geofrey TEAM MERMILLOD TRI MSE (212)1h34'29'' (818)7h07'35'' (101)5h38'23'' (669) Créer mon compte
407 14h29'48'' 485 PERRIN TOININ Bertrand LA BRESSE TRI HAUTES VOSGES MVE (177)1h25'54'' (746)8h22'13'' (480)4h26'33'' (231) Créer mon compte
408 14h29'53'' 252 PIERSON Nicolas ASM BOUYGUES MSE (213)1h08'21'' (291)8h16'43'' (442)4h41'47'' (325) Créer mon compte
409 "19 14h30'02'' 47 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FVE (4)1h14'43'' (532)8h22'24'' (481)4h44'59'' (348) Créer mon compte
410 14h30'25'' 610 BARIL Richard ROCHEFORT TRI MSE (214)1h12'02'' (419)8h06'54'' (396)4h57'54'' (431) Créer mon compte
411 14h30'30'' 683 GUYTON Cyril SUD CORSE TRI MVE (178)1h03'17'' (157)7h59'43'' (347)5h15'06'' (543) Créer mon compte
412 14h31'04'' 150 SOENENS Lode TBT MVE (179)1h15'06'' (551)8h33'03'' (549)4h30'56'' (269) Créer mon compte
413 14h31'12'' 340 VERBIEST Wim CNSC TRI MVE (180)1h21'35'' (691)8h02'54'' (368)4h44'26'' (341) Créer mon compte
414 14h31'49'' 599 LAUGIER Simon RILLIEUX TRI MSE (215)1h02'07'' (134)8h05'35'' (383)5h09'20'' (504) Créer mon compte
415 14h32'56'' 826 PASCUAL Florent US IVRY TRI MSE (216)1h13'03'' (472)8h08'51'' (412)4h55'55'' (417) Créer mon compte
416 14h33'20'' 661 DELAMARE Michael SIX FOURS TRI MVE (181)1h02'49'' (143)8h02'44'' (367)5h12'13'' (525) Créer mon compte
417 "20 14h33'42'' 50 ARNAUD Agathe GUC TRI FSE (16)1h04'43'' (185)8h17'43'' (452)5h01'55'' (464) Créer mon compte
418 14h34'11'' 742 DIGONNET Roland AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MVE (182)1h08'45'' (305)8h25'52'' (507)4h50'17'' (379) Créer mon compte
419 14h34'28'' 107 BOTANICA Fabrizio TRIVIVI SPORT FOSSANO MVE (183)55'06'' (34)8h05'29'' (382)5h26'36'' (609) Créer mon compte
420 14h34'31'' 941 FROMENTON Cedric SAINT PERAY MSE (217)1h12'12'' (429)8h08'41'' (410)4h58'29'' (435) Créer mon compte
421 14h34'55'' 750 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (184)1h21'31'' (690)8h03'00'' (369)4h59'39'' (443) Sa course
422 14h36'41'' 580 FONTENEAU Teddy RACING MULTI ATHLON MSE (218)1h12'19'' (439)8h21'28'' (474)4h53'30'' (406) Créer mon compte
423 14h37'19'' 1041 david DECHAMPS 84 MVE (185)1h07'47'' (272)8h09'15'' (415)5h08'39'' (501) Sa course
424 14h37'20'' 584 TATON Cedric REIMS TRI MSE (219)1h11'03'' (379)7h55'36'' (315)5h21'10'' (580) Créer mon compte
425 14h37'39'' 839 DARMEDRU Samuel VAULX EN VELIN TRI MSE (220)1h10'14'' (344)8h10'14'' (420)5h07'09'' (491) Créer mon compte
426 14h38'03'' 602 ROUSSEAU Gregory RILLIEUX TRI MVE (186)1h07'29'' (258)8h28'00'' (522)4h50'11'' (377) Créer mon compte
427 14h38'04'' 358 DUCLOS Frederic CEPS DINAN ARMOR TRI MVE (187)1h15'12'' (553)8h18'08'' (455)4h50'03'' (375) Créer mon compte
428 14h38'09'' 311 BOUCKNOOGHE Benjamin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE (188)1h10'45'' (362)8h32'32'' (544)4h36'44'' (299) Créer mon compte
429 14h38'42'' 503 Hugues PEYRET 71 LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE (189)1h06'42'' (240)8h20'56'' (470)4h57'09'' (424) Sa course
430 14h39'06'' 325 Frédéric BUREAU 68 BEAUVAIS TRIATHLON MVE (190)1h09'31'' (320)8h44'55'' (619)4h17'52'' (186) Sa course
431 14h39'35'' 551 PAYEN Vincent NOISY LE GRAND TRI MVE (191)1h11'12'' (391)8h14'00'' (432)5h00'12'' (447) Créer mon compte
432 14h40'24'' 601 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRI MSE (221)1h17'57'' (616)8h19'43'' (460)4h55'04'' (412) Créer mon compte
433 14h40'38'' 812 RAGOT Christophe TRINOSAURE MVE (192)1h03'54'' (175)8h11'04'' (423)5h13'17'' (530) Créer mon compte
434 14h41'10'' 975 MARIEZ Nicolas EPINAY SOUS SENART MVE (193)1h29'14'' (790)8h30'18'' (534)4h23'18'' (223) Créer mon compte
435 14h41'15'' 201 ARNEDO Jon TRIDINOS MVE (194)1h05'07'' (199)7h47'18'' (263)5h35'52'' (654) Créer mon compte
436 14h41'23'' 814 GAUDIAU Sebastien TRISTARS DE CANNES MVE (195)1h18'27'' (632)8h00'30'' (350)5h11'55'' (521) Créer mon compte
437 14h41'38'' 689 DAURIAC Charly TARAHUMARAS MURET CLUB MSE (222)1h03'07'' (152)8h12'26'' (424)5h16'23'' (550) Créer mon compte
438 "21 14h42'15'' 83 BEKAERT NEE DHAENENS Karine NEUVILLE EN FERRAIN FVE (5)1h34'30'' (819)8h40'03'' (592)4h16'03'' (176) Créer mon compte
439 14h42'20'' 556 DESMARIS Fabien O BUGEY RAID MSE (223)1h25'42'' (743)8h17'42'' (451)4h43'30'' (336) Créer mon compte
440 14h42'37'' 807 LOUAZE David TRICEPS MSE (224)1h18'14'' (624)8h27'30'' (514)4h42'37'' (331) Créer mon compte
441 14h42'44'' 780 VIENNY Jean François TRI MACON CLUB MVE (196)1h10'49'' (367)8h20'29'' (469)5h00'37'' (450) Créer mon compte
442 14h43'06'' 1045 VAN WONTERGHEM Guillaume TOURS MSE (225)1h14'50'' (537)8h26'21'' (509)4h52'19'' (396) Créer mon compte
443 14h43'27'' 197 GAIG Edgar RAVET BIKE MVE (197)1h08'06'' (282)8h32'38'' (546)4h49'47'' (374) Créer mon compte
444 14h43'33'' 408 DELAVENNE Martial DIJON SINGLETRACK MVE (198)1h11'04'' (380)8h24'33'' (500)4h56'41'' (421) Créer mon compte
445 14h43'40'' 986 MOUNIER Jean Pierre VALENCE MVE (199)1h20'47'' (676)8h16'02'' (441)4h56'32'' (420) Créer mon compte
446 14h43'44'' 456 PRUVOST Jeremie GUILHERAND GRANGES TRI MSE (226)1h17'43'' (608)8h27'44'' (519)4h43'17'' (335) Créer mon compte
447 14h44'40'' 859 CHAVIGNY Nicolas VINEUIL SPORTS TRI MVE (200)1h09'47'' (329)8h26'33'' (511)4h50'49'' (383) Créer mon compte
448 14h45'00'' 940 FRATTALI Robert SILLINGY MVE (201)1h11'22'' (400)8h20'15'' (464)5h04'55'' (485) Créer mon compte
449 14h45'15'' 618 PANEL Mickael ROUEN TRIATHLON MSE (227)1h01'11'' (118)8h20'06'' (462)5h10'49'' (511) Créer mon compte
450 14h45'26'' 996 PILLE Laurent LA FORET FOUESNANT MVE (202)1h11'08'' (388)8h57'04'' (681)4h26'45'' (234) Créer mon compte
451 14h45'35'' 418 JOUANNE Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB MVE (203)1h09'05'' (309)8h30'48'' (537)4h56'28'' (419) Créer mon compte
452 "22 14h45'38'' 84 COQUARD Aline SAINT ROMAIN DE POPEY FSE (17)1h24'34'' (727)8h33'09'' (550)4h36'47'' (300) Créer mon compte
453 14h45'45'' 777 Lionel DELCLAUX 41 TRI MACON CLUB MVE (204)1h03'15'' (156)8h52'01'' (663)4h38'10'' (308) Sa course
454 14h45'49'' 717 SEURRE Thierry TOBESPORT MVE (205)1h24'49'' (731)8h23'24'' (492)4h47'01'' (361) Créer mon compte
455 14h46'09'' 533 LAMARQUE Guillaume METZ TRI MVE (206)1h08'24'' (293)8h02'24'' (364)5h26'36'' (610) Créer mon compte
456 14h47'03'' 861 Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRI MVE (207)1h01'22'' (124)8h27'23'' (513)5h08'16'' (499) Sa course
457 14h47'20'' 266 LEGOUT Denis ANJOU TRI TRELAZE MVE (208)1h18'48'' (641)8h15'43'' (440)4h58'21'' (434) Créer mon compte
458 14h48'22'' 291 RIVIERE Philippe ASPTT ANGERS MVE (209)1h25'31'' (740)8h17'13'' (446)4h50'29'' (381) Créer mon compte
459 14h48'37'' 844 LAUER Marc VELO CLUB ECKWERSHEIM TRI MVE (210)1h12'35'' (453)8h25'17'' (505)4h54'35'' (409) Créer mon compte
460 14h49'28'' 672 BIRNBAUM Ron STADE FRANCAIS MSE (228)1h01'15'' (121)8h28'00'' (523)5h07'30'' (494) Créer mon compte
461 14h49'38'' 942 GARROTE Nicolas NOISY LE GRAND MVE (211)1h20'53'' (682)8h00'42'' (352)5h05'56'' (489) Créer mon compte
462 14h49'46'' 731 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MVE (212)1h20'04'' (658)8h25'58'' (508)4h50'07'' (376) Créer mon compte
463 14h50'30'' 184 GAGO MANZORRO Raul CC ESPARTINAS MVE (213)1h12'55'' (468)8h13'35'' (430)5h04'58'' (486) Créer mon compte
464 14h50'30'' 554 REMAUD Jean Louis NORD VENDEE TRIATHLON MVE (214)1h25'22'' (736)8h49'11'' (651)4h15'47'' (174) Créer mon compte
465 14h50'38'' 972 LORANS Bruno LANGUIDIC MVE (215)1h12'49'' (461)8h07'03'' (399)5h18'39'' (561) Créer mon compte
466 14h50'43'' 513 DUHAMEL David LES PIRANHAS MVE (216)55'19'' (36)8h45'59'' (626)4h55'46'' (415) Créer mon compte
467 14h50'56'' 486 VALDENAIRE Fabien LA BRESSE TRI HAUTES VOSGES MVE (217)1h12'28'' (447)8h29'46'' (531)4h51'55'' (391) Créer mon compte
468 14h51'35'' 1016 TESTE Maxime SAINT-DIDIER-EN-VELAY MSE (229)1h00'18'' (96)8h06'21'' (387)5h33'57'' (642) Créer mon compte
469 14h51'48'' 543 HELMER Patrice MONTELIMAR TRI MVE (218)1h12'10'' (424)8h29'12'' (526)5h00'04'' (446) Créer mon compte
470 14h51'55'' 799 SERGEFF Olivier TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (219)1h18'09'' (620)8h34'55'' (563)4h44'06'' (339) Créer mon compte
471 14h51'56'' 979 MESTDACH Romuald LIMOURS MVE (220)1h26'08'' (754)8h31'42'' (541)4h36'52'' (302) Créer mon compte
472 14h51'58'' 637 VOYEZ Christophe SAINTES TRI MVE (221)1h18'31'' (636)8h45'58'' (625)4h29'30'' (261) Créer mon compte
473 14h52'44'' 371 Stéphane THOMAS 72 CHARLEVILLE TRI ARDENNES MVE (222)1h07'41'' (266)8h09'46'' (417)5h19'09'' (565) Sa course
474 14h53'03'' 223 MEDINA VENEGAS Angel Maria BARCELONA MSE (230)1h17'27'' (597)8h35'17'' (564)4h47'01'' (360) Créer mon compte
475 14h54'14'' 1067 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MVE (1)1h30'45'' (801)8h13'25'' (428)4h59'18'' (441) Créer mon compte
476 14h54'50'' 614 TRANCHARD Guillaume RODEZ TRIATHLON 12 MSE (231)55'28'' (39)8h23'03'' (488)5h25'36'' (604) Créer mon compte
477 14h54'53'' 914 BOSSARD Anthony TOULOUSE MSE (232)1h11'53'' (417)8h40'17'' (594)4h41'49'' (326) Créer mon compte
478 14h55'13'' 345 FERRAND Christophe CRV LYON TRI MVE (223)1h12'35'' (452)8h40'57'' (600)4h50'46'' (382) Créer mon compte
479 14h55'16'' 402 CRISCI Frederic CTSPORT MVE (224)1h11'05'' (382)8h43'37'' (615)4h50'21'' (380) Créer mon compte
480 14h55'30'' 641 HOFFMANN Patrick SARREGUEMINES TRI CLUB MSE (233)1h14'46'' (535)8h28'18'' (525)5h00'48'' (452) Créer mon compte
481 14h55'40'' 249 Marc CHENELLE 53 AS MURET TRI MVE (225)1h03'47'' (174)8h20'18'' (465)5h18'39'' (560) Sa course
482 "23 14h56'54'' 65 LOHEAC Allissia TEAM VAL EURE TRIATHLON FSE (18)1h15'18'' (556)8h15'30'' (439)5h17'01'' (552) Créer mon compte
483 14h57'47'' 226 ORTIZ MISAS Ruben LEON MSE (234)1h14'58'' (544)8h02'08'' (362)5h28'02'' (616) Créer mon compte
484 14h57'50'' 303 CARRE Dominique ASTRE CREILLOIS MVE (226)1h12'53'' (464)8h04'53'' (379)5h29'17'' (623) Créer mon compte
485 14h57'58'' 619 WAUTERS Anthony ROUEN TRIATHLON MSE (235)1h14'23'' (518)8h17'11'' (445)5h11'42'' (520) Créer mon compte
486 14h58'13'' 563 MOHR Thomas OULLINS TRI MSE (236)1h15'45'' (569)8h27'17'' (512)5h02'08'' (466) Créer mon compte
487 14h58'17'' 374 BOURGEAIS Jerome CHATEAU GONTIER TRI MVE (227)1h18'36'' (639)7h45'15'' (250)5h42'50'' (693) Créer mon compte
488 14h58'23'' 188 GORKA Sancho GETXO TRIATLOI TALDEA MSE (237)1h16'36'' (586)8h41'33'' (605)4h50'12'' (378) Créer mon compte
489 14h58'36'' 452 DEBRAY Quentin GUC TRI MSE (238)1h17'53'' (614)8h07'25'' (403)5h18'37'' (559) Créer mon compte
490 14h59'06'' 491 MEGNEGNEAU Sylvain LANNION TRI MSE (239)1h18'36'' (640)8h27'53'' (521)5h02'15'' (468) Créer mon compte
491 14h59'10'' 322 VAN DE VEIRE Eric BEAUMONT TRI MVE (228)1h02'56'' (146)8h56'53'' (680)4h52'16'' (394) Créer mon compte
492 14h59'32'' 529 SABEL Ludovic MARIGNANE TRI MVE (229)1h10'58'' (376)7h52'42'' (294)5h45'40'' (713) Créer mon compte
493 14h59'48'' 653 COLLIGNON Julien SENART SAVIGNY TRI MSE (240)1h22'37'' (705)8h32'06'' (543)4h53'02'' (403) Créer mon compte
494 15h00'17'' 507 PAILLAT Franck LES HERBIERS VENDEE TRI MVE (230)1h28'05'' (775)8h54'29'' (671)4h29'04'' (257) Créer mon compte
495 15h00'26'' 648 DONZE Olivier SELESTAT CA TRI MVE (231)1h12'45'' (460)8h21'24'' (473)5h07'44'' (495) Créer mon compte
496 15h00'44'' 528 DUSSERRE BRESSON Teddy MARIGNANE TRI MVE (232)1h13'05'' (475)8h24'39'' (501)5h13'43'' (531) Créer mon compte
497 15h02'08'' 364 BESSE REGGANE Anthony CHAMBERY TRI MSE (241)1h01'35'' (126)7h44'46'' (245)6h07'18'' (800) Créer mon compte
498 15h03'02'' 274 SERGENT Eric AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE (233)1h13'47'' (499)7h48'02'' (268)5h48'17'' (725) Créer mon compte
499 15h03'38'' 362 ROLLET David CHALON TRI CLUB MVE (234)1h13'28'' (491)8h33'35'' (557)5h01'46'' (461) Créer mon compte
500 15h03'47'' 823 MARTIN Remy US CAGNES TRI MSE (242)1h17'23'' (594)8h37'44'' (578)4h48'43'' (370) Créer mon compte
501 15h03'47'' 990 OULD Benoit ERAGNY SUR OISE MSE (243)1h07'43'' (268)8h51'26'' (662)4h50'59'' (385) Créer mon compte
502 15h04'01'' 594 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRI MVE (235)1h19'33'' (653)8h43'30'' (614)4h41'33'' (323) Créer mon compte
503 15h04'15'' 849 YANN MAINGUY 81 VENETES TRIATHLON MSE (244)1h08'10'' (284)8h19'22'' (458)5h04'45'' (482) Sa course
504 15h04'38'' 496 CHAUVEAU Mickael LE CLUB TRI MVE (236)1h01'06'' (116)8h02'07'' (361)5h48'46'' (729) Créer mon compte
505 15h04'56'' 522 JOSQUIN Philippe LILLE TRI MVE (237)1h07'40'' (264)8h17'05'' (443)5h23'59'' (597) Créer mon compte
506 15h06'12'' 429 LENGRAIS Pierre Antoine ESR TRI MSE (245)1h00'38'' (106)8h42'13'' (611)5h14'45'' (541) Créer mon compte
507 15h06'35'' 677 LE DOEUFF Paul François STADE FRANCAIS MSE (246)1h21'31'' (689)8h45'14'' (620)4h51'25'' (388) Créer mon compte
508 15h06'42'' 411 DUTHU Michael DIJON TRI MVE (238)1h27'47'' (770)8h41'07'' (601)4h46'00'' (354) Créer mon compte
509 15h06'52'' 414 DAVID SANCHEZ 42 DRAGUIGNAN TRI MVE (239)1h29'43'' (794)8h20'18'' (466)4h46'00'' (355) Sa course
510 15h07'29'' 993 PERROTEY Maxime SAINT-DIE-DES-VOSGES MSE (247)1h19'01'' (646)8h17'56'' (453)5h11'09'' (513) Créer mon compte
511 15h07'38'' 558 YAN CAPITAINE 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE (240)1h11'07'' (385)8h25'34'' (506)5h18'59'' (563) Sa course
512 15h07'39'' 559 DOISNEAU Sebastien ASFAS TRI MVE (241)1h04'44'' (186)8h37'34'' (576)5h14'10'' (538) Créer mon compte
513 15h08'05'' 90 GUIDA Eduardo CNM TRIATHLON MVE (242)1h08'02'' (279)8h45'49'' (624)4h59'49'' (444) Créer mon compte
514 15h08'21'' 588 SALLERON Laurent RHODIA CLUB NATATION TRI MVE (243)1h04'28'' (181)7h48'35'' (272)6h01'56'' (784) Créer mon compte
515 15h08'37'' 469 LEMAY Benoit ISTRES SPORTS TRI MSE (248)1h35'24'' (822)7h52'38'' (293)5h28'31'' (619) Créer mon compte
516 15h08'52'' 103 ALLIRI Giovanni MAREMOLA TRIATHLON A S D MVE (244)1h03'11'' (154)7h58'28'' (338)5h57'57'' (768) Créer mon compte
517 15h08'55'' 1047 MENIGOZ David FOUGEROLLES MVE (245)1h08'40'' (301)8h10'17'' (421)5h32'14'' (636) Créer mon compte
518 15h09'02'' 741 GOURMAUD Thomas TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (249)1h13'40'' (496)7h59'21'' (342)5h44'20'' (703) Créer mon compte
519 15h09'12'' 361 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MVE (246)1h14'34'' (528)8h30'24'' (535)5h08'04'' (497) Créer mon compte
520 15h09'58'' 966 NICOLAS LEBOSSE 74 LE BOUSCAT MSE (250)1h24'53'' (732)8h36'31'' (571)4h56'02'' (418) Sa course
521 15h10'06'' 239 TILLOU Noel ANSA MVE (247)1h26'03'' (750)9h04'17'' (713)4h26'45'' (233) Créer mon compte
522 "24 15h10'39'' 17 Maëlle HOFFBECK 74 ASPTT STRASBOURG TRI FSE (19)1h10'07'' (341)9h01'04'' (698)4h51'15'' (387) Sa course
523 15h10'47'' 991 PARZY Frederic HYERES MSE (251)1h06'20'' (237)8h23'30'' (493)5h25'02'' (601) Créer mon compte
524 15h11'15'' 763 BERNIER Cyrille TRI COTE D AMOUR MVE (248)1h07'18'' (253)8h10'14'' (419)5h43'29'' (696) Créer mon compte
525 15h11'41'' 1081 CHENIARA Gilles ASM BOUYGUES MSE (252)1h08'24'' (292)8h28'02'' (524)5h22'13'' (587) Créer mon compte
526 15h12'29'' 432 DEBRECENI Thomas EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MSE (253)1h11'32'' (406)8h10'38'' (422)5h41'10'' (683) Créer mon compte
527 15h13'14'' 354 DUPONT Bernard Jean CAVAILLON TRI CLUB MSE (254)1h17'11'' (590)8h24'16'' (498)5h19'56'' (571) Créer mon compte
528 15h13'22'' 712 BOERI Cyril TOBESPORT MVE (249)1h13'39'' (495)8h23'40'' (495)5h20'06'' (575) Créer mon compte
529 15h13'49'' 570 TERRIEN Eric PAYS D ANCENIS CLUB TRI 44 MVE (250)1h39'13'' (830)8h43'46'' (616)4h35'54'' (293) Créer mon compte
530 15h14'19'' 1087 DAURIAT Bruno MAUGUIO CARNON TRI MVE (251)1h16'23'' (583)8h36'36'' (572)5h01'36'' (457) Créer mon compte
531 15h14'29'' 565 LE TIEC Sebastien PARIS UNIVERSITE CLUB MSE (255)1h20'30'' (668)8h37'16'' (574)4h57'18'' (426) Créer mon compte
532 15h15'08'' 416 Gregory BORGHINO 60 DURANCE TRI MSE (256)1h33'39'' (816)8h32'02'' (542)5h01'45'' (460) Sa course
533 15h16'09'' 231 YAEGASHI Harunobu CASTELNAUDARY MVE (252)1h03'03'' (150)7h57'40'' (330)6h04'45'' (791) Créer mon compte
534 15h16'39'' 994 PERROTTE Bertrand ROUEN MSE (257)1h12'50'' (462)8h48'39'' (644)5h04'00'' (480) Créer mon compte
535 15h16'49'' 297 CHRISTOPHEL Matthieu ASPTT STRASBOURG TRI MSE (258)1h12'12'' (426)7h48'58'' (274)6h01'38'' (783) Créer mon compte
536 15h17'01'' 946 GUERLAIS Frederic VIROFLAY MVE (253)1h13'51'' (501)8h48'40'' (645)5h00'48'' (453) Créer mon compte
537 15h17'11'' 516 POZZO DI BORGO Romain LES PIRANHAS MSE (259)53'21'' (21)7h30'15'' (176)6h38'16'' (831) Créer mon compte
538 15h17'11'' 514 GAUCHET Martin LES PIRANHAS MSE (260)54'44'' (31)7h35'43'' (207)6h38'18'' (832) Créer mon compte
539 15h17'16'' 571 MAUVAGE Sebastien POISSONS TRI MVE (254)1h12'09'' (423)8h01'35'' (358)5h44'36'' (705) Créer mon compte
540 15h17'57'' 945 GOUGEON Jeremy TOSSIAT MSE (261)1h24'32'' (726)8h30'58'' (539)5h04'46'' (483) Créer mon compte
541 15h18'41'' 244 BARANI Didier AS MONACO TRI MVE (255)1h15'44'' (567)8h00'56'' (354)5h48'41'' (728) Créer mon compte
542 "25 15h19'10'' 77 LARTILLEUX COUDER Stephanie VAL D ISERE TRIATHLON FVE (6)1h23'03'' (710)8h42'09'' (609)5h01'38'' (459) Créer mon compte
543 15h19'16'' 1063 JIMENEZ AGUILAR Juan Antonio TRIATHLON ALORA VALLE DEL SOL MSE (262)1h18'58'' (645)8h47'00'' (630)4h58'55'' (436) Créer mon compte
544 15h20'21'' 131 KLIEN Dietmar TRITEAM LUSTENAU MVE (256)1h20'26'' (665)8h26'27'' (510)5h19'44'' (570) Créer mon compte
545 15h20'27'' 971 LOIRE Cedric ROGNES MSE (263)1h13'56'' (505)9h00'31'' (696)4h55'43'' (414) Créer mon compte
546 15h21'13'' 1006 REY-ROBERT Benoit ROMANS MSE (264)1h12'21'' (441)8h32'54'' (547)5h16'47'' (551) Créer mon compte
547 "26 15h21'14'' 59 ROUE PORCHER Delphine NOGENT SOLIDARITE TRI FVE (7)1h26'31'' (758)8h57'18'' (683)4h48'11'' (363) Créer mon compte
548 15h22'40'' 709 ARFEL Nicolas TOBESPORT MVE (257)1h30'06'' (799)7h58'23'' (336)5h41'54'' (687) Créer mon compte
549 15h23'07'' 372 BODARD Jean Christophe CHARTRES METROPOLE TRI MVE (258)1h17'18'' (591)8h33'00'' (548)5h09'50'' (506) Créer mon compte
550 15h23'22'' 596 DEVISY Alain RILLIEUX TRI MVE (259)1h20'42'' (673)8h33'26'' (554)5h13'46'' (532) Créer mon compte
551 15h23'28'' 519 MARTINIE Laurent LEVALLOIS TRI MVE (260)1h06'16'' (234)8h09'06'' (414)5h53'27'' (749) Créer mon compte
552 15h23'50'' 591 Gregory AILLET RILLIEUX TRIATHLON MVE (261)1h25'24'' (737)8h36'29'' (569)5h12'10'' (524) Sa course
553 15h24'11'' 743 LASFARGUE Bruno AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MVE (262)1h17'40'' (604)8h40'23'' (595)5h14'50'' (542) Créer mon compte
554 15h24'19'' 183 MONLLEO ROYO Liberto C E TRILERCAVONS TERRES DE L EBRE MVE (263)1h27'15'' (765)8h33'25'' (553)5h11'36'' (518) Créer mon compte
555 15h24'23'' 907 BIGAY Christian PARIS MVE (264)1h25'29'' (738)8h33'58'' (560)5h02'15'' (469) Créer mon compte
556 15h24'25'' 97 LUZZO Giorgio CUNEO 1198 MVE (265)1h07'19'' (254)8h39'44'' (588)5h22'08'' (586) Créer mon compte
557 15h24'29'' 794 FLORIMOND Cedric TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MSE (265)1h09'50'' (331)9h19'49'' (767)4h43'03'' (334) Créer mon compte
558 15h25'06'' 647 COUTAUD Yann SELESTAT CA TRI MVE (266)1h09'11'' (313)8h43'49'' (618)5h13'56'' (536) Créer mon compte
559 15h25'07'' 760 ROUYER Alexandre TRI CLUB MUSSIPONTAIN MVE (267)1h07'30'' (259)8h21'49'' (477)5h42'32'' (691) Créer mon compte
560 15h25'48'' 886 Nicolas FAVREL 54 MVE (268)1h22'54'' (707)8h33'38'' (558)5h13'58'' (537) Sa course
561 15h25'59'' 1075 GUEMARD Christophe LES SABLES VENDEE TRI MVE (269)1h10'27'' (349)8h40'04'' (593)5h25'51'' (607) Créer mon compte
562 "27 15h26'22'' 52 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRI FVE (8)1h29'48'' (795)8h29'23'' (528)5h16'14'' (549) Créer mon compte
563 15h26'33'' 329 BAVEREL Bertrand BESANCON TRI MVE (270)1h17'27'' (598)9h00'28'' (695)4h54'13'' (408) Créer mon compte
564 15h26'42'' 393 LAMBERT Damien COURBEVOIE TRI MSE (266)1h13'04'' (474)8h39'01'' (585)5h19'32'' (569) Créer mon compte
565 15h26'57'' 285 LANIEL Joseph ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE (271)1h11'46'' (414)8h53'18'' (664)5h11'36'' (519) Créer mon compte
566 15h27'08'' 655 JUND Benoit SG WANTZENAU TRI MVE (272)1h13'24'' (489)8h22'51'' (486)5h40'33'' (681) Créer mon compte
567 15h27'17'' 499 CAMBON Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MSE (267)1h18'32'' (637)8h47'17'' (634)5h02'29'' (471) Créer mon compte
568 15h27'18'' 228 BUCKMAN Andrew RICKMANSWORTH MVE (273)1h07'39'' (263)8h38'05'' (581)5h30'28'' (629) Créer mon compte
569 15h28'14'' 161 ROSSO Fabien CITY OF LONDON TRIATHLON CLUB MSE (268)1h22'12'' (700)8h27'53'' (520)5h26'06'' (608) Créer mon compte
570 15h28'41'' 1092 CENTEMERO Simone MONZA MARATHON TEAM TRIATHLON MVE (274)1h05'34'' (206)8h48'31'' (642)5h20'31'' (578) Créer mon compte
571 15h28'55'' 930 DORVEAUX Xavier PARIS MSE (269)1h14'34'' (529)8h20'08'' (463)5h41'23'' (685) Créer mon compte
572 15h29'47'' 350 MILIOTIS Sebastien CA ORSAY TRIATHLON MVE (275)1h15'53'' (572)9h02'03'' (702)4h59'01'' (439) Créer mon compte
573 15h29'56'' 200 PEREZ SANCHEZ Sergio TONIONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOS MVE (276)1h22'47'' (706)8h43'48'' (617)5h09'10'' (503) Créer mon compte
574 15h30'21'' 296 SEILER Luc ASPTT MULHOUSE TRI MVE (277)1h29'29'' (792)8h25'05'' (503)5h23'03'' (593) Créer mon compte
575 15h30'45'' 158 WILLEM Yves TURBO MSE (270)1h10'24'' (348)8h24'07'' (497)5h35'23'' (651) Créer mon compte
576 15h30'56'' 931 DUBREUIL Pascal ST ELIX LE CHATEAU MVE (278)1h10'56'' (373)8h07'19'' (401)5h57'47'' (767) Créer mon compte
577 15h31'04'' 915 BOUEYRE Mathieu FRANGY MSE (271)1h18'24'' (630)8h39'14'' (586)5h11'32'' (517) Créer mon compte
578 15h33'07'' 524 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRI MVE (279)1h02'53'' (145)8h27'43'' (518)5h53'08'' (746) Créer mon compte
579 15h33'07'' 525 ROBIDEZ Hugues LILLE TRI MVE (280)1h01'10'' (117)9h18'50'' (761)4h59'55'' (445) Créer mon compte
580 15h33'07'' 912 BLOT Thomas LILLE MSE (272)1h01'54'' (129)8h17'07'' (444)6h07'12'' (798) Créer mon compte
581 15h33'15'' 113 JONG-A-PIN Richard GVAV RAPIDITAS TRIATHLON MSE (273)1h08'42'' (304)8h06'30'' (389)6h04'05'' (788) Créer mon compte
582 15h33'18'' 682 Benoît BRUN 62 STADE POITEVIN TRI MSE (274)1h10'01'' (337)8h50'27'' (660)5h15'30'' (545) Sa course
583 15h33'20'' 965 LE TIEC Max CHENIMENIL MVE (281)1h13'15'' (483)8h45'47'' (622)5h18'01'' (557) Créer mon compte
584 15h33'22'' 267 MONGODIN Laurent ANJOU TRI TRELAZE MVE (282)1h27'34'' (767)8h53'27'' (665)4h57'46'' (428) Créer mon compte
585 15h33'25'' 1074 SICEAUX Bertrand LES SABLES VENDEE TRI MVE (283)1h20'59'' (685)8h54'03'' (669)5h08'43'' (502) Créer mon compte
586 15h33'33'' 916 BRAGANTINI Sylvain GRETZ ARMAINVILLIERS MVE (284)1h24'31'' (725)8h25'08'' (504)5h26'57'' (611) Créer mon compte
587 15h33'41'' 632 DUBOIS VIOLETTE Blaise SAINT RAPHAEL TRI MVE (285)1h20'47'' (675)8h17'13'' (447)5h40'27'' (680) Créer mon compte
588 15h33'44'' 459 Damien VAN CAUWENBERG 90 HALLUIN TRIATHLON MVE (286)1h16'15'' (577)8h22'29'' (482)5h47'29'' (720) Sa course
589 15h34'07'' 628 DAVID Alexandre SAINT PAUL LA COLLE TRI MVE (287)1h12'05'' (421)8h42'05'' (608)5h27'43'' (615) Créer mon compte
590 15h34'26'' 611 Laurent NEVO 23 ROCHEFORT TRI MVE (288)1h10'53'' (370)8h41'20'' (603)5h22'47'' (590) Sa course
591 "28 15h34'56'' 38 BARBERO Alexandra AS MONACO TRI FVE (9)1h03'33'' (164)8h47'21'' (636)5h35'01'' (648) Créer mon compte
592 15h35'07'' 497 NEMEC Marc LE CLUB TRI MVE (289)1h19'23'' (652)8h36'25'' (568)5h27'39'' (614) Créer mon compte
593 15h35'37'' 240 VEILLARD Fabrice ANSA MVE (290)1h12'54'' (465)8h24'06'' (496)5h39'49'' (676) Créer mon compte
594 15h35'47'' 544 KHALIFA Nicolas MORLAIX TRI MSE (275)1h09'00'' (308)9h10'40'' (744)4h59'32'' (442) Créer mon compte
595 15h35'54'' 272 FERRIER Jean Jacques AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE (291)1h02'40'' (140)8h38'52'' (584)5h33'51'' (641) Créer mon compte
596 "29 15h35'55'' 57 DEMORTIERE Aude MONTCEAU TRI FVE (10)1h15'42'' (566)9h21'01'' (775)4h48'56'' (372) Créer mon compte
597 15h36'23'' 186 ORTEGA AGOTE Joseba Mikel EIBAR TRATLOI TALDEA MVE (292)1h16'10'' (575)7h56'13'' (317)6h07'33'' (801) Créer mon compte
598 15h36'34'' 801 WAGNER Alain TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (293)1h18'08'' (618)9h16'27'' (755)4h45'51'' (353) Créer mon compte
599 15h36'38'' 850 MATO Johan VERDUN MEUSE TRI MSE (276)1h13'42'' (497)8h14'29'' (436)5h54'47'' (756) Créer mon compte
600 15h37'11'' 1035 MINAZIO Mathieu MSE (277)1h42'36'' (837)8h51'15'' (661)4h39'10'' (314) Créer mon compte
601 "30 15h37'57'' 27 GRUNER Sabine TV GRENZACH FVE (11)1h15'34'' (562)9h07'30'' (726)5h04'54'' (484) Créer mon compte
602 15h38'22'' 737 PLANSON Bastien TRIATHL AIX MSE (278)1h01'00'' (114)8h06'41'' (393)6h16'13'' (811) Créer mon compte
603 15h38'29'' 714 DEMANGE Eric TOBESPORT MVE (294)1h22'33'' (703)7h59'18'' (341)6h04'03'' (787) Créer mon compte
604 15h39'00'' 639 FISCHBACH Didier SARREGUEMINES TRI CLUB MVE (295)1h20'13'' (661)8h08'51'' (411)5h57'29'' (766) Créer mon compte
605 15h39'07'' 867 STRADI Jean Luc VITROLLES TRI MVE (296)1h21'00'' (686)8h27'42'' (517)5h35'44'' (653) Créer mon compte
606 15h39'08'' 381 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRI MVE (297)1h08'05'' (280)8h32'34'' (545)5h37'59'' (666) Créer mon compte
607 15h39'20'' 578 BERGE Didier PUISSANCE 3 COURNON MVE (298)1h25'54'' (747)8h37'31'' (575)5h21'35'' (581) Créer mon compte
608 15h40'06'' 276 GOURGOUT Jean Francois AQUAVELOPODE MSE (279)1h06'11'' (231)8h39'49'' (591)5h41'09'' (682) Créer mon compte
609 15h40'37'' 841 DUCONTE Sebastien VELIZY TRI MSE (280)1h17'22'' (593)8h45'49'' (623)5h22'04'' (584) Créer mon compte
610 15h40'41'' 1051 ineriace GBLONDOUME 56 KRONOS TRIATHLON MVE (299)1h31'02'' (803)8h47'37'' (637)5h01'47'' (462) Sa course
611 "31 15h41'26'' 86 FROISSART-DELSERT Marie FSE (20)1h07'44'' (269)9h08'21'' (731)5h15'22'' (544) Créer mon compte
612 15h41'57'' 891 MERIC Sebastien MVE (300)1h26'30'' (757)8h33'26'' (555)5h27'18'' (612) Créer mon compte
613 15h42'10'' 878 BENAUD Thomas SAINT SAUVEUR MSE (281)1h27'05'' (764)8h30'35'' (536)5h28'15'' (618) Créer mon compte
614 15h42'17'' 171 ALONSO MARTIN Victor A300W ELCHE T C P MVE (301)1h17'39'' (602)9h04'49'' (716)5h02'41'' (472) Créer mon compte
615 15h42'51'' 1068 DECUGIS Stephane AMICALE DES SPORTS ENCHAINES LUNEVILLOISE MVE (302)1h14'40'' (531)9h00'32'' (697)5h18'25'' (558) Créer mon compte
616 15h43'03'' 1076 JEAN Frederic LEVALLOIS TRI MVE (303)1h12'13'' (430)8h37'36'' (577)5h43'45'' (699) Créer mon compte
617 15h43'05'' 419 RENAULT Vincent DYNAMIC SPORTING CLUB MVE (304)1h20'03'' (657)8h55'49'' (676)5h19'27'' (567) Créer mon compte
618 15h43'06'' 286 LOUISON Jean François ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE (305)1h20'26'' (666)8h57'06'' (682)5h05'48'' (488) Créer mon compte
619 15h43'10'' 959 LAZARDEUX Loic LIMEIL-BREVANNES MSE (282)1h11'27'' (402)8h50'12'' (658)5h27'18'' (613) Créer mon compte
620 15h43'20'' 312 LE MOIGNIC Sebastien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE (306)1h26'02'' (749)8h59'45'' (690)5h01'23'' (456) Créer mon compte
621 15h43'27'' 466 HAUSSER Stephane IRON CLUB DANNEMARIE MVE (307)1h04'52'' (191)8h17'38'' (450)6h09'06'' (803) Créer mon compte
622 15h43'51'' 382 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE (308)1h23'21'' (712)8h39'48'' (590)5h20'00'' (574) Créer mon compte
623 "32 15h44'02'' 69 ROUSSEAU Fabienne TRI DU PAYS GRASSOIS FVE (12)1h32'02'' (805)9h01'27'' (699)5h00'15'' (448) Créer mon compte
624 15h44'03'' 898 BARBIER Cyril* CONDRIEU MVE (309)1h13'17'' (485)8h33'29'' (556)5h37'48'' (664) Créer mon compte
625 15h44'04'' 690 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MVE (310)1h28'27'' (781)8h29'53'' (532)5h30'18'' (628) Créer mon compte
626 15h44'16'' 169 GAMEL Loic LAZ SAARBRUCKEN MSE (283)59'55'' (87)8h06'27'' (388)6h23'24'' (819) Créer mon compte
627 15h44'46'' 1052 MAGRIT Jeremy PLAN D ORGON MSE (284)1h13'15'' (481)7h53'09'' (300)6h20'52'' (817) Créer mon compte
628 15h45'08'' 241 GALLOIS Philippe AS CORBEIL ESSONNES TRI MVE (311)1h13'04'' (473)8h21'20'' (471)5h49'17'' (733) Créer mon compte
629 15h45'54'' 821 KOEGLER Guillaume US BERGERAC TRI MSE (285)1h22'30'' (702)9h10'11'' (740)5h03'07'' (475) Créer mon compte
630 "33 15h46'49'' 81 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRI FSE (21)1h19'13'' (648)9h00'18'' (691)5h12'04'' (522) Créer mon compte
631 "34 15h47'37'' 41 PACCARD Veronique BESANCON TRI FVE (13)1h09'49'' (330)8h48'51'' (647)5h35'25'' (652) Créer mon compte
632 15h47'44'' 264 Guillaume CALESTROUPAT 43 AMICALE SPORTIVE TRI CATALAN MSE (286)1h04'46'' (188)8h18'50'' (457)6h06'52'' (797) Sa course
633 15h47'44'' 803 COUP LA FRONDE Thierry TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE (312)1h15'44'' (568)8h55'20'' (675)5h17'33'' (554) Créer mon compte
634 15h47'58'' 562 DIAZ Gilles OULLINS TRI MVE (313)1h11'30'' (404)7h28'15'' (168)6h53'25'' (835) Créer mon compte
635 15h48'16'' 210 SZLAUER Roman SALZBURG MVE (314)1h18'09'' (619)9h03'35'' (709)5h12'36'' (526) Créer mon compte
636 15h48'36'' 498 MARTIN Yannick LE PUY EN VELAY TRI MVE (315)1h14'45'' (534)8h48'46'' (646)5h24'59'' (600) Créer mon compte
637 15h48'43'' 399 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MSE (287)1h06'07'' (225)8h14'14'' (434)6h13'14'' (810) Sa course
638 15h48'55'' 701 MOYSE Sebastien TEAM MERMILLOD TRI MSE (288)1h13'37'' (494)8h10'01'' (418)6h07'16'' (799) Créer mon compte
639 "35 15h49'23'' 58 MORIN Melissa MONTCEAU TRI FSE (22)1h21'18'' (688)8h59'10'' (688)5h19'29'' (568) Créer mon compte
640 15h50'41'' 781 Philippe NAHMIAS 24 TRI MANOSQUE MVE (316)1h07'46'' (271)9h05'23'' (720)5h14'27'' (539) Sa course
641 15h52'32'' 708 JUILLARD Alexandre TOBESPORT MSE (289)1h13'12'' (478)8h49'58'' (656)5h38'51'' (671) Créer mon compte
642 15h54'29'' 908 BIZET Christophe LIFFRE MVE (317)1h05'44'' (210)8h30'48'' (538)5h59'48'' (775) Créer mon compte
643 15h54'42'' 441 PELLISSIER Remi FONTANIL TRI MVE (318)58'26'' (67)7h43'01'' (240)7h04'05'' (836) Créer mon compte
644 15h54'42'' 439 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRI MVE (319)1h10'48'' (366)9h21'01'' (774)5h13'04'' (529) Créer mon compte
645 15h54'59'' 549 MASSOT Fabien NA SA TRI CHATEL GUYON MVE (320)1h10'05'' (340)9h27'51'' (803)5h08'13'' (498) Créer mon compte
646 15h55'01'' 754 BALLANDRAS Damien TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE (290)1h11'29'' (403)8h39'16'' (587)5h48'34'' (726) Créer mon compte
647 15h55'04'' 597 DIEBOLT Jocelyn RILLIEUX TRI MVE (321)1h32'56'' (812)9h20'58'' (772)4h42'45'' (332) Créer mon compte
648 15h55'10'' 433 RONDEAU Francis EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MVE (322)1h24'56'' (733)9h09'14'' (735)5h07'27'' (493) Créer mon compte
649 "36 15h55'42'' 37 BROGLIA Sophie TRI TEAM PULLY FSE (23)1h09'56'' (335)9h04'24'' (714)5h29'18'' (624) Créer mon compte
650 15h56'11'' 579 AGAG Yanis RACING MULTI ATHLON MSE (291)1h20'08'' (660)8h58'14'' (686)5h25'39'' (605) Créer mon compte
651 15h56'26'' 824 Florian BOURGY 78 US HAM TRI MSE (292)1h16'21'' (581)8h29'25'' (529)5h41'22'' (684) Sa course
652 15h56'34'' 273 RODET Julien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE (323)1h14'31'' (525)8h42'18'' (612)5h47'38'' (721) Créer mon compte
653 15h56'37'' 386 JACQUIER Thibaud CLUB YERROIS DE TRI 91 MSE (293)1h28'10'' (777)8h48'39'' (643)5h23'00'' (591) Créer mon compte
654 15h56'39'' 1054 FAURE Sebastien WASA MSE (294)1h11'22'' (398)8h55'04'' (673)5h37'57'' (665) Créer mon compte
655 15h56'50'' 622 GONTHIER Sebastien SCA 2000 TRI EVRY MSE (295)1h27'49'' (772)9h12'24'' (748)5h02'46'' (473) Créer mon compte
656 15h57'26'' 957 LANEZ Raphael CROLLES MVE (324)1h18'10'' (621)9h26'42'' (799)4h58'56'' (438) Créer mon compte
657 15h57'32'' 335 ITHURSARRY Damien BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MSE (296)1h32'56'' (811)8h50'14'' (659)5h23'58'' (596) Créer mon compte
658 15h57'54'' 650 JUNG Serge SELESTAT CA TRI MVE (325)1h21'51'' (693)8h47'38'' (638)5h31'37'' (634) Créer mon compte
659 15h58'00'' 375 CHAPAYS Sylvain CHESSY TRI VAL D EUROPE MSE (297)1h09'44'' (327)8h46'48'' (629)5h44'49'' (708) Créer mon compte
660 "37 15h58'09'' 32 TORRETTI Paola SAI FRECCHE BIANCHE FVE (14)1h12'59'' (470)9h05'00'' (717)5h29'43'' (626) Créer mon compte
661 15h58'12'' 376 BOUSQUET Nicolas CHOLET TRI MSE (298)1h17'09'' (589)8h09'41'' (416)6h17'11'' (812) Créer mon compte
662 15h58'36'' 955 KHADRAOUI Nordine SAINT LEGER SUR ROANNE MVE (326)57'41'' (61)9h00'26'' (694)5h44'40'' (707) Créer mon compte
663 15h58'45'' 627 DASSE Kevin SAINT PAUL LA COLLE TRI MSE (299)1h04'52'' (192)8h48'09'' (640)5h58'15'' (769) Créer mon compte
664 15h58'47'' 436 MEGANCK Christophe EVREUX AC TRI MVE (327)1h17'50'' (611)8h58'46'' (687)5h11'27'' (516) Créer mon compte
665 "38 15h58'52'' 85 -FOULON Celine Firmin FSE (24)1h00'24'' (101)8h36'01'' (567)6h08'29'' (802) Créer mon compte
666 15h59'01'' 142 BOGAERT Reinout IRONMANAGER MSE (300)1h11'20'' (395)9h00'19'' (692)5h24'03'' (598) Créer mon compte
667 15h59'08'' 490 LE ROUX Mickael LANNION TRI MVE (328)1h15'47'' (570)8h53'59'' (667)5h39'02'' (673) Créer mon compte
668 15h59'21'' 552 SECHET Frederic NOISY LE GRAND TRI MVE (329)1h13'09'' (476)9h27'50'' (802)4h59'11'' (440) Créer mon compte
669 15h59'36'' 468 DEBATY Nicolas ISTRES SPORTS TRI MSE (301)1h10'07'' (342)8h37'53'' (579)6h00'26'' (779) Créer mon compte
670 15h59'52'' 970 LEVERT Nicolas VANVES MSE (302)1h19'18'' (650)8h27'31'' (515)6h04'17'' (789) Créer mon compte
671 15h59'58'' 651 LAMOOT Erwann SELESTAT CA TRI MVE (330)1h05'11'' (202)9h06'05'' (722)5h33'16'' (639) Créer mon compte
672 16h00'07'' 304 COUVERCELLE Florent ASTRE CREILLOIS MSE (303)1h13'53'' (502)8h50'06'' (657)5h40'17'' (679) Créer mon compte
673 16h00'16'' 903 BERARD Pierre PARIS MSE (304)1h09'05'' (310)8h40'43'' (598)5h58'56'' (770) Créer mon compte
674 16h00'48'' 624 PRONO Laurent SO HOUILLES TRI MSE (305)1h00'22'' (99)8h49'48'' (654)5h55'52'' (758) Créer mon compte
675 16h00'53'' 140 GILLARD Michael GTC MVE (331)1h14'20'' (516)8h34'50'' (562)5h56'00'' (760) Créer mon compte
676 16h01'46'' 489 VIGNALOU Gilles LA TRIBU 64 MVE (332)1h27'04'' (763)8h54'44'' (672)5h21'49'' (583) Créer mon compte
677 16h03'52'' 204 GARCIA PACHECO Jordi TEAM DECAVI MSE (306)1h26'10'' (755)8h54'25'' (670)5h25'47'' (606) Créer mon compte
678 "39 16h04'12'' 51 Severine HUTINET 54 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE (15)1h19'54'' (655)00'00''4h43'47'' (338) Sa course
679 16h04'27'' 1024 BOUYSSOU Henri MVE (333)1h15'32'' (561)8h47'18'' (635)5h47'18'' (718) Créer mon compte
680 16h04'43'' 592 CACCIATORE Serge RILLIEUX TRI MVE (334)1h09'13'' (314)8h43'23'' (613)5h52'21'' (741) Créer mon compte
681 16h04'50'' 530 VIALA Gerard MARIGNANE TRI MVE (335)1h20'02'' (656)8h35'25'' (565)5h56'57'' (764) Créer mon compte
682 "40 16h05'30'' 63 CIAMOS Marine STADE LAURENTIN TRI FSE (25)1h24'45'' (729)8h54'00'' (668)5h36'40'' (659) Créer mon compte
683 16h05'31'' 180 AGUILAR LLAMAS Ricardo BALEAMAR TRIALACANT MVE (336)1h23'51'' (717)9h12'26'' (749)5h08'21'' (500) Créer mon compte
684 16h06'43'' 119 SCHOONDERBEEK Ad TV DE LANGSTRAAT MVE (337)1h01'59'' (130)9h07'12'' (725)5h47'18'' (719) Créer mon compte
685 16h07'28'' 356 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRI CLUB MVE (338)1h12'21'' (443)8h33'24'' (552)6h11'53'' (807) Sa course
686 "41 16h07'48'' 49 VASSIVIERE Nathalie GAP CHAMPSAUR TRI FVE (16)1h16'28'' (584)9h09'00'' (734)5h29'46'' (627) Créer mon compte
687 16h08'16'' 283 GACHON Yves ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE (339)1h30'02'' (796)9h20'25'' (769)4h55'17'' (413) Créer mon compte
688 16h08'16'' 1048 Sebastien ROCHAS 57 PEILLE MSE (307)1h14'44'' (533)8h42'04'' (607)6h01'13'' (782) Sa course
689 16h08'28'' 974 MANGEARD Philippe STE BARBE MVE (340)1h28'43'' (785)8h40'52'' (599)5h43'13'' (695) Créer mon compte
690 16h08'32'' 270 VATIN Jerome ANTONY NATATION SECTION TRI MVE (341)1h08'50'' (306)8h47'16'' (632)5h56'06'' (762) Créer mon compte
691 16h08'44'' 707 OLLIVIER Thierry THOUARS TRI MVE (342)1h11'34'' (408)9h27'36'' (801)5h15'51'' (548) Créer mon compte
692 16h08'44'' 1082 Herve LOGGHE 37 BEAUVAIS TRIATHLON MVE (343)1h11'44'' (412)9h10'17'' (741)5h33'21'' (640) Sa course
693 16h09'17'' 711 BARTHET David TOBESPORT MSE (308)1h20'56'' (683)9h17'14'' (757)5h17'57'' (556) Créer mon compte
694 16h09'48'' 924 COULOT Francois NOIZAY MVE (344)1h10'22'' (347)9h01'30'' (700)5h38'09'' (668) Créer mon compte
695 16h09'57'' 174 MORANTE HERRERO Juan Manuel A300W ELCHE T C P MVE (345)1h14'21'' (517)8h48'59'' (648)5h44'56'' (709) Créer mon compte
696 16h10'09'' 444 HERBE Didier FONTENAY TRI CLUB MVE (346)1h10'33'' (351)8h36'56'' (573)6h05'22'' (792) Créer mon compte
697 16h10'53'' 348 LHUILLIER Franck CRV LYON TRI MVE (347)1h09'54'' (334)9h20'57'' (771)5h22'47'' (589) Créer mon compte
698 16h11'14'' 726 FIORE Jean Pascal TRIALP MOIRANS MVE (348)1h12'44'' (458)8h33'10'' (551)6h09'43'' (804) Créer mon compte
699 16h11'19'' 928 DIERX Jean Luc LA MONTAGNE MVE (349)1h27'37'' (768)8h56'38'' (678)5h28'34'' (620) Créer mon compte
700 "42 16h11'23'' 61 PUPIER Stephanie RILLIEUX TRI FSE (26)1h24'58'' (734)9h18'32'' (759)5h14'44'' (540) Créer mon compte
701 16h11'27'' 435 POUYET Fabien ES BLANQUEFORT NATATION/TRI MVE (350)1h30'06'' (798)9h00'19'' (693)5h28'52'' (621) Créer mon compte
702 16h11'31'' 925 DEROCHE Antoine PARIS MSE (309)1h14'55'' (540)9h26'02'' (797)5h17'16'' (553) Créer mon compte
703 16h11'32'' 978 MAURET Pierre REIMS MSE (310)