Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2006

mardi 15 août 2006

777 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h54'03'' 22 Hervé FAURE 136 TRIATHL'AIX MS347'52'' (2)6h11'27'' (5)2h52'03'' (1) Sa course
10h00'02'' 9 COLUCCI Reinaldo DAMHA TRIATHLON MS147'55'' (4)6h11'08'' (4)2h57'52'' (2) Créer mon compte
10h03'03'' 2 CHABAUD Francois TRIATHL AIX MS447'56'' (5)6h13'43'' (6)2h58'21'' (3) Créer mon compte
4 10h04'03'' 1 MARTINEZ RUBIO Felix Javier TRIATHLON CAMARGO MS454'03'' (22)6h08'06'' (1)2h58'29'' (4) Créer mon compte
5 10h06'03'' 6 LE FLOCH Xavier TRIATHL AIX MS347'57'' (6)6h09'06'' (2)3h06'12'' (7) Créer mon compte
6 10h15'00'' 12 BRINGER Patrick MONTLUCON TRI MS348'55'' (10)6h16'21'' (7)3h06'37'' (8) Créer mon compte
7 10h22'03'' 3 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MS448'50'' (8)6h18'19'' (8)3h12'02'' (13) Sa course
8 10h29'00'' 10 BAYLISS Stephen FIT FOR MS247'54'' (3)6h30'05'' (15)3h08'20'' (10) Créer mon compte
9 10h30'05'' 16 SABATSCHUS Olaf SC BAYER 05 UERDINGEN MS4453'48'' (19)6h28'03'' (10)3h03'53'' (5) Créer mon compte
10 10h46'02'' 7 ZGLICZYNSKI Grzegorz MV150'43'' (13)6h28'34'' (11)3h22'23'' (19) Créer mon compte
11 10h48'04'' 4 WHITE Matthew 49'21'' (11)6h29'07'' (12)3h27'07'' (30) Créer mon compte
12 10h49'05'' 845 GIGUET Pascal LES HYDROCYCLOPEDS MS451h07'17'' (288)6h10'50'' (3)3h26'20'' (28) Créer mon compte
13 10h50'01'' 11 CLAES Thierry DOK MS4654'41'' (30)6h35'17'' (19)3h15'41'' (14) Créer mon compte
14 10h56'00'' 15 MONNET Eric TRI GROUP VALENTINOIS MS4754'10'' (23)6h30'04'' (14)3h28'18'' (32) Créer mon compte
15 10h58'01'' 681 Thomas LEMAITRE 234 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS21h02'33'' (134)6h24'09'' (9)3h25'18'' (26) Sa course
16 11h01'00'' 55 GRANGER Justin MS4853'41'' (17)6h53'46'' (35)3h07'28'' (9) Créer mon compte
17 11h02'05'' 121 LEKUE Xabi ANTXINTXIKA DEBAGOIENA T T MS491h01'26'' (104)6h29'34'' (13)3h25'33'' (27) Créer mon compte
18 11h04'03'' 905 FRANCOIS Arnaud BEAUNE MONNOT TRI MS3445'54'' (1)6h30'46'' (16)3h41'07'' (58) Créer mon compte
19 11h05'01'' 704 GOMORD Nicolas TRI GROUP VALENTINOIS MS351h00'29'' (73)6h39'49'' (21)3h20'41'' (17) Créer mon compte
20 11h06'01'' 680 LEBRUN Valerian LORIENT TRI FLK MS257'15'' (38)6h35'14'' (18)3h27'19'' (31) Créer mon compte
21 11h08'03'' 712 DUMONCEAU Pascal TRI GROUP VALENTINOIS MV153'46'' (18)6h46'06'' (27)3h23'32'' (23) Créer mon compte
22 11h15'00'' 913 GORRY Franck CHAMBERY TRI MS4101h09'05'' (365)6h44'25'' (25)3h16'08'' (15) Créer mon compte
23 11h16'03'' 351 ROUGERIE Ludovic TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS4111h04'04'' (188)6h40'01'' (22)3h26'52'' (29) Créer mon compte
24 11h16'04'' 810 OCTAVE Frederic TRI CLUB DU VAL DE DROME MS2457'05'' (34)6h43'16'' (23)3h30'42'' (33) Créer mon compte
25 11h19'01'' 20 TOMAS Petr SK OMT PADUBICE MS41248'04'' (7)6h52'15'' (33)3h32'05'' (37) Créer mon compte
26 11h20'04'' 883 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS41353'28'' (16)6h33'57'' (17)3h45'49'' (74) Sa course
27 11h23'00'' 128 GRØNBEK Jens HARESKOVENS TRIATHLON CLUB MS158'49'' (58)6h57'59'' (38)3h22'31'' (21) Créer mon compte
28 11h26'05'' 919 Thierry CHATRON 92 TRIATHL'AIX MS4141h03'22'' (169)6h45'30'' (26)3h33'45'' (40) Sa course
29 11h27'01'' 577 DELROCQ Franck GRAVELINES TRI MS41558'52'' (60)7h09'55'' (60)3h10'18'' (12) Créer mon compte
30 11h30'02'' 779 BERTRAND Thierry SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4161h01'15'' (99)6h48'09'' (29)3h35'12'' (43) Créer mon compte
31 11h32'01'' 706 MARTEL Jerome TRI GROUP VALENTINOIS MS3657'08'' (35)6h58'06'' (39)3h33'08'' (38) Créer mon compte
32 11h33'00'' 620 FLIPPE Herve BOURGES ATHLETIC CLUB MV100'00''13h55'37'' (774)17h31'23'' (774) Créer mon compte
33 11h34'01'' 533 LEFAIT Sebastien LYS AA TRI CLUB MS3757'12'' (37)6h50'18'' (31)3h39'27'' (54) Créer mon compte
34 11h39'01'' 94 KORTABARRIA Aritz K TRI MS251h00'20'' (72)7h22'08'' (96)3h09'31'' (11) Créer mon compte
35 11h40'01'' 62 BACCO Luigi HAPPIDEA MV141h00'16'' (70)7h09'44'' (59)3h22'29'' (20) Créer mon compte
36 11h42'03'' 890 Fabrice COLIN 99 TRIATHLON EPINAL CLUB MV1558'16'' (53)6h50'25'' (32)3h43'17'' (65) Sa course
37 11h44'01'' 336 CHAZAL Rodolphe SAINT PRIEST TRI MS2658'01'' (48)7h09'30'' (58)3h30'55'' (35) Créer mon compte
38 11h47'01'' 822 BONNET Stephane ASPTT STRASBOURG MS41757'09'' (36)6h43'16'' (24)3h58'51'' (141) Créer mon compte
39 11h47'04'' 591 MATTRAS Sylvain TRI CLUB DU VAL DE DROME MS381h12'30'' (476)6h50'08'' (30)3h35'25'' (44) Créer mon compte
40 11h49'04'' 123 Thomas LETH OLSEN 121 OLYMPIC NICE NATATION MS3953'54'' (20)7h13'38'' (68)3h34'21'' (41) Sa course
41 11h49'05'' 912 VERNET Sebastien CHAMBERY TRI MS271h02'33'' (135)6h56'06'' (37)3h47'24'' (85) Créer mon compte
42 11h50'04'' 841 RICHARD Thomas TEAM MERMILLOD TRI MS2851'42'' (14)7h04'20'' (46)3h49'34'' (96) Créer mon compte
43 11h51'04'' 844 Thomas GAZZERA 225 TOULON TRIATHLON MS2958'10'' (51)6h55'59'' (36)3h49'29'' (95) Sa course
44 11h56'03'' 44 LEROI Estelle CLERMONT TRI FS258'10'' (49)7h15'29'' (77)3h38'24'' (51) Créer mon compte
45 11h58'00'' 101 OIARZABAL Asier ANTXINTXIKA DEBAGOIENA T T MS3101h02'56'' (161)7h06'10'' (52)3h42'03'' (62) Créer mon compte
46 11h58'02'' 436 NAIN Sebastien TRIATHL AIX MS3111h04'38'' (200)7h01'31'' (42)3h46'50'' (82) Créer mon compte
47 11h59'00'' 785 COZZA Patrick SALON TRI MV161h04'58'' (211)7h04'36'' (47)3h45'11'' (72) Créer mon compte
48 11h59'03'' 181 GUGLIELMI Thierry TRIALP 06 MV171h02'48'' (147)7h13'51'' (70)3h33'36'' (39) Créer mon compte
49 12h00'03'' 548 VIOLLAND Nicolas AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI MS2101h00'51'' (83)7h14'11'' (73)3h36'33'' (48) Créer mon compte
50 12h00'05'' 613 Cédric BEOLET TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS3121h08'46'' (351)7h03'41'' (45)3h41'20'' (59) Sa course
51 12h01'02'' 133 COLSON Philippe RCBT MS3131h12'44'' (483)6h59'37'' (40)3h43'44'' (67) Créer mon compte
52 12h01'05'' 685 CASTANO Carmelo MONTBELIARD TRI MS4181h05'02'' (215)7h30'35'' (124)3h18'24'' (16) Créer mon compte
53 12h05'05'' 858 GOURDEN Yannick LA CIOTAT TRI MV181h13'45'' (512)7h08'26'' (56)3h34'32'' (42) Créer mon compte
54 12h06'05'' 47 COMERFORD Bella FS258'10'' (50)7h32'53'' (138)3h31'37'' (36) Créer mon compte
55 12h07'05'' 863 VIGNES Emmanuel TRI DU PAYS GRASSOIS MV191h01'01'' (93)7h16'06'' (78)3h43'43'' (66) Créer mon compte
56 12h08'00'' 924 CONRAUX Emmanuel MULHOUSE OLYMPIQUE TRI MS4191h16'17'' (569)7h17'22'' (82)3h24'23'' (25) Créer mon compte
57 12h09'02'' 608 MOUSTROU Stephane TRIALP 06 MS4201h01'27'' (105)7h06'01'' (51)3h53'33'' (118) Créer mon compte
58 12h09'05'' 837 HOLIN Fabien BEAUNE MONNOT TRI MS3141h08'48'' (352)6h35'27'' (20)4h18'37'' (267) Créer mon compte
59 12h10'00'' 254 DELORE Xavier AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI MS4211h05'06'' (218)7h06'58'' (53)3h47'49'' (88) Créer mon compte
60 12h11'00'' 379 MEISTER Thierry TRICASTIN TRI CLUB MS31553'59'' (21)6h46'22'' (28)4h23'46'' (301) Créer mon compte
61 12h12'01'' 326 LEGRAVERANT Gilles VITROLLES TRI MV11057'23'' (43)7h13'03'' (66)3h52'21'' (113) Créer mon compte
62 12h13'00'' 136 MARTINOLICH Juan Jose CLUB TRIATLO PORTO COLOM MS3161h00'12'' (68)7h42'34'' (194)3h21'10'' (18) Créer mon compte
63 12h15'05'' 162 HOEBANCKX Thomas BIN MS31754'14'' (25)7h39'18'' (177)3h36'05'' (46) Créer mon compte
64 12h16'03'' 37 CLASTRIER Cecile TRISTARS DE CANNES FS31h08'07'' (314)7h31'08'' (127)3h30'49'' (34) Créer mon compte
65 12h17'01'' 833 PLOZNER Lionel ASPTT STRASBOURG MS3181h00'11'' (67)7h22'12'' (97)3h41'56'' (61) Créer mon compte
66 12h18'00'' 132 MANZICIDOR Igon ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MS2111h03'07'' (166)7h05'06'' (48)4h02'03'' (154) Créer mon compte
67 12h18'02'' 732 SIMON Jean Francois LEMAN TRI CLUB MS31959'50'' (62)7h14'41'' (74)3h53'57'' (119) Créer mon compte
68 12h18'05'' 567 MANOUVRIER Eric MAT 72 LE MANS AS TRI MV1111h06'58'' (280)7h19'52'' (92)3h43'48'' (68) Créer mon compte
69 12h19'02'' 928 FOUCHER Emmanuel ROMANS TRI MS4221h01'50'' (116)7h28'52'' (114)3h42'56'' (64) Créer mon compte
70 12h19'05'' 597 MAGRON Claude TRI EPINAL CLUB MV1121h00'32'' (74)7h08'59'' (57)4h03'14'' (167) Créer mon compte
71 12h20'00'' 333 PROMONET Bruno TRI MACON CLUB MV1131h11'22'' (434)7h00'10'' (41)4h02'27'' (158) Créer mon compte
72 12h21'04'' 73 MOONEN Gert IRON TEAM MECHELEN MS3201h06'38'' (258)7h19'12'' (86)3h47'38'' (87) Créer mon compte
73 12h21'04'' 273 KAMARAD Lionel ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1141h16'15'' (567)7h10'53'' (63)3h39'44'' (57) Créer mon compte
74 12h24'04'' 631 PARENT Laurent FREE IRON TEAM MS3211h00'52'' (87)7h30'41'' (125)3h39'35'' (55) Créer mon compte
75 12h26'02'' 690 MAGNIN Yann TRI CLUB CARCASSONNAIS MS3221h10'13'' (394)7h29'57'' (120)3h36'29'' (47) Créer mon compte
76 12h26'05'' 886 GIRARD Thierry SAONEDAUPHINS DE L ELORN MV31h11'15'' (429)00'00''3h59'03'' (142) Créer mon compte
77 12h27'02'' 271 Jean-christophe ARROS LANDERNEAU MV1151h05'24'' (225)7h07'57'' (55)4h03'40'' (170) Sa course
78 12h27'03'' 184 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON MV1161h11'28'' (439)7h13'45'' (69)3h50'43'' (102) Sa course
79 12h28'00'' 583 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV1171h06'54'' (278)7h21'38'' (94)3h51'15'' (104) Créer mon compte
80 12h29'05'' 166 BERNARD Claude TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV21h09'48'' (383)7h16'25'' (79)3h54'05'' (121) Créer mon compte
81 12h29'05'' 654 JUSTAMON Stephane TEAM MERMILLOD TRI MS4231h05'44'' (229)7h07'13'' (54)4h09'16'' (206) Créer mon compte
82 12h30'00'' 638 BURNOD Pascal SALON TRI MS4241h02'38'' (138)7h19'24'' (87)4h03'22'' (168) Créer mon compte
83 12h30'05'' 313 ODENT Herve OLYMPIC NICE NATATION MS4251h01'49'' (115)7h42'27'' (193)3h39'42'' (56) Créer mon compte
84 12h30'05'' 817 ALEMPS Florimond TRI LION BELFORT MS32354'26'' (27)7h30'14'' (123)3h58'22'' (136) Créer mon compte
85 4 12h31'01'' 39 Catherine HOUSEAUX 75 TRIATHLON MANOSQUE FV11h05'41'' (227)7h31'47'' (130)3h48'05'' (90) Sa course
86 12h32'00'' 570 DOITEAU Damien MAT 72 LE MANS AS TRI MS42658'51'' (59)7h23'33'' (99)4h02'00'' (153) Créer mon compte
87 12h32'03'' 773 HERVE Philippe TCG 79 PARTHENAY MV1181h08'57'' (360)7h02'29'' (43)4h11'17'' (221) Créer mon compte
88 12h33'01'' 877 LAVENNE Philippe ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS42759'36'' (61)7h19'26'' (89)4h05'57'' (184) Créer mon compte
89 12h33'05'' 571 PLUSQUELLEC Gilles 93EME RAM TRI CLUB MS4281h11'04'' (418)7h48'18'' (222)3h23'35'' (24) Créer mon compte
90 12h35'00'' 116 MARCHISIO Francesco AS TORINO 3 MS2121h02'54'' (156)7h29'04'' (115)3h56'11'' (128) Créer mon compte
91 12h35'01'' 903 HEILMANN Herve TRI LION BELFORT MS3241h08'15'' (322)7h31'55'' (133)3h47'26'' (86) Créer mon compte
92 12h36'00'' 324 TURQUOIS Tristan CORSICA TRI CLUB MV1191h12'43'' (482)6h52'35'' (34)4h23'49'' (304) Créer mon compte
93 12h36'01'' 201 TENETTE Sebastien ENTENTE THAONNAISE TRI MS3251h08'25'' (333)7h32'08'' (136)3h45'29'' (73) Créer mon compte
94 12h36'02'' 839 SCHNEIDER Nicolas CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MS2131h21'48'' (697)7h29'59'' (121)3h35'43'' (45) Créer mon compte
95 12h37'01'' 874 David BIGOT 85 CEC TRIATHLON GIVET MS3261h08'28'' (337)7h30'57'' (126)3h45'52'' (75) Sa course
96 12h37'02'' 786 MAECHEL Patrice CHTI TRIAT LILLE MV31h05'07'' (219)7h44'27'' (204)3h37'10'' (49) Créer mon compte
97 12h37'04'' 884 SERRES Didier CASTELNAUDARY TRI CLUB MV1201h01'57'' (120)7h28'49'' (113)3h56'29'' (130) Créer mon compte
98 12h39'00'' 317 RUFFENACH Gilbert SG WANTZENAU TRI MV21h09'39'' (379)7h25'53'' (105)3h51'23'' (106) Créer mon compte
99 12h39'04'' 824 PAIRAULT Fabrice ETAMPES TRI MV1211h06'32'' (256)7h13'19'' (67)4h10'14'' (210) Créer mon compte
100 12h39'05'' 502 LUDWIG Vincent TRI NANCY LORRAINE MV1221h02'12'' (127)7h17'01'' (81)4h13'23'' (233) Créer mon compte
101 12h40'02'' 56 REENALDA Jasper TCT MS21454'46'' (31)7h19'06'' (85)4h18'32'' (266) Créer mon compte
102 12h41'00'' 479 HUCTEAU Gael TRINOSAURE MS3271h08'02'' (309)7h31'41'' (129)3h52'00'' (109) Créer mon compte
103 12h41'01'' 70 Jean-yves DELARGE 107 GANT MS4291h02'46'' (144)7h35'14'' (152)3h51'48'' (108) Sa course
104 12h41'02'' 283 LEVEQUE Jerome GRENOBLE UC TRI MS3281h00'06'' (65)7h33'55'' (147)4h01'07'' (147) Créer mon compte
105 12h41'02'' 512 LEFILLATRE Karl CHERBOURG TRI MS3291h16'45'' (585)7h11'01'' (64)4h04'13'' (175) Créer mon compte
106 12h42'02'' 759 BUSTOS Anthony TRI CLUB DE BISCHWILLER MS3301h08'27'' (336)8h16'42'' (396)3h04'36'' (6) Créer mon compte
107 12h42'05'' 98 GARCIA LOPEZ Ramon TRIXANTO MS4301h14'25'' (530)7h03'16'' (44)4h15'12'' (245) Créer mon compte
108 12h43'03'' 78 Karim SOLTANI TDCH MS21557'16'' (39)7h24'02'' (100)4h13'11'' (231) Sa course
109 12h44'01'' 756 DEROUET Bruno TRI CLUB NANTAIS MS2161h08'12'' (321)7h19'24'' (88)4h05'28'' (180) Créer mon compte
110 12h44'03'' 696 Christophe LAURENT 70 MS4311h00'19'' (71)7h42'55'' (199)3h52'01'' (110) Sa course
111 12h44'04'' 422 MARTY Eric TRI 12 RODEZ MV21h05'53'' (238)7h45'20'' (209)3h38'51'' (52) Créer mon compte
112 12h47'01'' 114 TAVARES Arlindo SO HOUILLES TRI MS4321h01'53'' (117)7h32'40'' (137)4h05'24'' (179) Créer mon compte
113 5 12h47'02'' 46 CHORETIER Aline ASM SAINT ETIENNE TRI 42 FS41h11'38'' (448)7h43'46'' (203)3h46'45'' (80) Créer mon compte
114 12h47'04'' 100 HOLBACH Dirk TRIAT MULHEIM KARLICH MV241h09'56'' (385)7h39'33'' (178)3h50'16'' (98) Créer mon compte
115 12h48'01'' 616 GAUTHIER Sebastien CHAMBERY TRI MS3311h19'05'' (622)7h23'26'' (98)3h52'21'' (114) Créer mon compte
116 12h49'03'' 634 MORAND Gael LES HYDROCYCLOPEDS MS3321h08'29'' (339)7h13'55'' (71)4h18'23'' (263) Créer mon compte
117 12h49'04'' 856 ROUZEVAL Matthieu AS L UNION MS4331h01'42'' (112)7h42'52'' (198)3h54'39'' (124) Créer mon compte
118 12h49'05'' 457 VIALA Nicolas DRAVEIL TRI 2000 MV1231h01'31'' (108)7h45'36'' (212)3h54'47'' (125) Créer mon compte
119 12h50'00'' 344 LEFEVER Jean Marc TRICASTIN TRI CLUB MV1241h10'36'' (401)7h05'07'' (49)4h25'38'' (318) Créer mon compte
120 12h50'03'' 431 DUGRAVOT Philippe SAINT REMY VITTEL TRI MS4341h08'22'' (329)7h43'39'' (202)3h45'56'' (76) Créer mon compte
121 12h50'04'' 148 GAMBINI Renzo ASD TRIATHLON NOVARA MS4351h05'52'' (236)7h37'10'' (166)3h55'20'' (127) Créer mon compte
122 12h50'04'' 623 SCHROEDER Arnaud US PALAISEAU TRI MS3331h16'34'' (580)7h34'56'' (150)3h46'21'' (79) Créer mon compte
123 12h50'04'' 927 BOURGEOIS Olivier ROMANS TRI MS3341h07'26'' (292)7h27'01'' (108)4h07'34'' (194) Créer mon compte
124 12h50'05'' 753 DELAFONTAINE Christian BEAUVAIS TRI MV251h14'07'' (524)7h41'11'' (189)3h46'06'' (77) Créer mon compte
125 12h51'02'' 483 DUPEUX Nicolas STADE NIORTAIS TRI MS3351h15'22'' (547)7h29'54'' (119)3h54'02'' (120) Créer mon compte
126 12h51'03'' 473 THEODIN Yann RENNES TRI MS3361h02'28'' (131)7h46'18'' (216)3h53'30'' (117) Créer mon compte
127 12h51'04'' 916 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MS4361h01'55'' (118)7h51'33'' (243)3h48'38'' (93) Créer mon compte
128 12h51'05'' 636 NENCI David TRI CLUB CARCASSONNAIS MS4371h01'03'' (94)7h45'37'' (213)3h54'47'' (126) Créer mon compte
129 12h52'03'' 179 VEDRINELLE Marc CAO SAINT CYR MV1251h00'46'' (80)7h24'43'' (101)4h20'16'' (279) Créer mon compte
130 12h52'05'' 527 GENAIS Yann FONTANIL TRI MS21758'47'' (57)7h12'02'' (65)4h29'25'' (354) Créer mon compte
131 12h52'05'' 796 TOURNOUR Franck CHAMBERY TRI MV1261h01'44'' (113)7h34'31'' (149)4h07'26'' (193) Créer mon compte
132 12h53'00'' 86 BOTANICA Fabrizio CUNEO TRIATHLON MS33748'50'' (9)7h39'47'' (179)4h17'22'' (256) Créer mon compte
133 12h53'01'' 711 MICOUD Luc TRI GROUP VALENTINOIS MS3381h02'18'' (129)7h51'43'' (244)3h52'01'' (111) Créer mon compte
134 12h53'01'' 834 MATHIEU Damien TRI LITTORAL 59 MS4381h03'32'' (176)7h40'25'' (182)3h57'36'' (133) Créer mon compte
135 6 12h53'02'' 42 QUITTOT Sylvie TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL FS41h19'03'' (621)7h40'47'' (185)3h41'38'' (60) Créer mon compte
136 12h53'03'' 846 CHENET Ludovic LE PUY EN VELAY TRI MS4391h04'09'' (190)7h21'49'' (95)4h18'18'' (261) Créer mon compte
137 12h53'04'' 219 BOUTEAU Alain ARIEGE PYRENEES TRI MV261h05'57'' (240)7h33'51'' (146)4h06'22'' (187) Créer mon compte
138 12h54'00'' 214 BROSSARD Olivier TCG 79 PARTHENAY MS44057'05'' (33)7h35'03'' (151)4h15'07'' (242) Créer mon compte
139 12h54'02'' 799 CARON Stephane TEAM TRI PASSION MS4411h19'37'' (644)7h33'34'' (143)3h52'32'' (115) Créer mon compte
140 12h54'02'' 152 BAILLY Jacques TCBM MV31h10'28'' (399)7h38'15'' (172)3h57'28'' (132) Créer mon compte
141 12h54'03'' 355 PENVEN Benoit TRINOSAURE MS3391h02'52'' (153)7h30'10'' (122)4h09'07'' (204) Créer mon compte
142 12h55'01'' 612 MECHIN Eric TRI 07 PRIVAS MV1271h05'47'' (233)7h40'45'' (184)4h02'28'' (160) Créer mon compte
143 12h56'00'' 499 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV271h04'45'' (203)7h19'27'' (90)4h22'03'' (291) Créer mon compte
144 12h56'01'' 405 L HOSTIS Christophe SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4421h08'44'' (348)7h35'26'' (154)4h02'27'' (159) Créer mon compte
145 12h56'03'' 200 POYET Aurelien SCA PUISSANCE 3 MS3401h02'47'' (145)7h09'57'' (61)4h33'47'' (382) Créer mon compte
146 12h57'01'' 255 MONTIGAUD Nicolas AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI MS4431h16'54'' (592)7h36'36'' (163)3h52'02'' (112) Créer mon compte
147 12h57'01'' 202 ANTONOFF Christophe AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI MS3411h08'06'' (311)7h35'40'' (157)4h02'38'' (164) Créer mon compte
148 12h57'05'' 474 BUCHET Philippe RENNES TRI MV281h04'37'' (199)7h48'37'' (224)3h54'31'' (123) Créer mon compte
149 12h58'01'' 295 MACADRE Stephane US IVRY TRI MS44457'22'' (42)7h51'33'' (242)3h58'33'' (138) Créer mon compte
150 12h58'05'' 76 DI GIORGIO Andrea PROMOTION MS4451h06'14'' (245)7h54'50'' (263)3h47'00'' (83) Créer mon compte
151 13h00'02'' 836 VALETTE Renaud PORTET TRI MS3421h03'17'' (168)7h31'18'' (128)4h18'09'' (260) Créer mon compte
152 13h00'02'' 801 POUPARD Joel TRI 28 MV341h06'20'' (246)7h56'19'' (273)3h46'07'' (78) Créer mon compte
153 13h01'03'' 433 CARE Sylvain VERSAILLES TRI MS3431h02'05'' (126)7h26'12'' (106)4h22'33'' (294) Créer mon compte
154 13h02'01'' 155 BECHTOLD Dirk 3 ATHLON ORG MS3441h09'08'' (366)7h33'20'' (140)4h10'24'' (212) Créer mon compte
155 13h02'04'' 599 PLANCHER Jerome AVIGNON LE PONTET TRI MS3451h00'52'' (86)7h54'40'' (261)3h57'40'' (134) Créer mon compte
156 13h02'05'' 902 LALLOZ Antoine TRI LION BELFORT MV351h11'10'' (424)7h54'46'' (262)3h48'21'' (92) Créer mon compte
157 13h03'01'' 917 FERAUD Stephane CRV LYON TRI MS4461h01'38'' (111)7h26'34'' (107)4h18'57'' (269) Créer mon compte
158 13h03'01'' 391 MORVAN Jerome CHERBOURG TRI MS21850'38'' (12)7h16'57'' (80)4h49'29'' (501) Créer mon compte
159 13h04'00'' 85 MONTECUCCO Ezio ASD RIVIERA TRIATHLON 92 MV291h08'01'' (308)8h02'25'' (314)3h42'28'' (63) Créer mon compte
160 13h04'01'' 286 HOUDU Eric FEURS FOREZ TRIATHLON MS4471h06'43'' (263)7h44'40'' (205)4h05'20'' (177) Créer mon compte
161 13h05'02'' 791 CABALLERO Bruno CLUB YERROIS TRI 91 MS44857'21'' (41)7h24'56'' (102)4h35'21'' (392) Créer mon compte
162 13h06'00'' 207 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MS3461h09'09'' (367)7h36'46'' (164)4h09'36'' (207) Sa course
163 13h06'02'' 524 DOFFAY Regis LA CIOTAT TRI MS4491h03'27'' (174)8h00'51'' (299)3h46'47'' (81) Créer mon compte
164 7 13h06'05'' 29 GANCE Catherine CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS41h09'11'' (369)7h45'54'' (214)4h02'12'' (155) Créer mon compte
165 13h06'05'' 290 DUPONT Thierry RIXHEIM TRI 132 MV21058'42'' (56)00'00''4h02'33'' (162) Créer mon compte
166 13h07'01'' 154 ADZIC Ivan TRISTARS DE CANNES MS2191h02'02'' (123)7h46'41'' (217)4h03'48'' (172) Créer mon compte
167 13h07'01'' 67 PIRSON Laurent TRISTARS DE CANNES MS2201h06'49'' (273)7h41'01'' (187)4h03'48'' (173) Créer mon compte
168 13h07'04'' 173 LAVIGNE Jerome CHTI TRIAT LILLE MS11h11'27'' (438)7h28'05'' (112)4h24'06'' (306) Créer mon compte
169 13h08'01'' 714 CALAIS Florian TRI GROUP VALENTINOIS MS4501h08'09'' (319)7h41'05'' (188)4h11'32'' (224) Créer mon compte
170 13h08'01'' 515 ARBEILLE Cyrille TRIATH CLUB ROYANNAIS MS4511h01'34'' (110)00'00''4h01'29'' (150) Créer mon compte
171 13h08'04'' 825 LEGROUX David ASFAS ORLEANS TRI MS3471h15'01'' (540)7h40'39'' (183)4h03'44'' (171) Créer mon compte
172 13h09'03'' 143 DEVITIS Maurice LA CIOTAT TRI MV2111h03'27'' (173)7h52'20'' (247)4h02'37'' (163) Créer mon compte
173 13h09'04'' 278 AUFFRET Christophe BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MS3481h02'52'' (152)8h06'07'' (330)3h52'39'' (116) Créer mon compte
174 13h09'05'' 572 SELOI Emmanuel AIX SAVOIE TRI MS4521h06'40'' (260)7h35'59'' (160)4h19'44'' (276) Créer mon compte
175 13h10'02'' 750 GAILLARD Franck DROMAD ERDRE MV1281h11'15'' (428)7h42'51'' (197)4h02'29'' (161) Créer mon compte
176 13h10'03'' 236 GARCIA Vincent SALON TRI MS4531h08'07'' (313)7h41'47'' (192)4h13'42'' (235) Créer mon compte
177 13h10'04'' 363 BERTHE Stephane UA TARBES TRI MS4541h08'23'' (331)8h07'39'' (338)3h43'54'' (69) Créer mon compte
178 13h11'01'' 922 Christophe ROMANO 88 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1291h12'38'' (480)7h41'16'' (190)4h05'46'' (183) Sa course
179 8 13h11'01'' 53 PEILLEX Nahalie AIX SAVOIE TRI FS31h03'34'' (177)7h59'07'' (289)3h58'26'' (137) Créer mon compte
180 13h11'02'' 528 GENDRON Patrick TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV13057'24'' (44)7h37'13'' (168)4h24'40'' (310) Créer mon compte
181 13h11'03'' 908 PEYSSON Franck TRIATHL AIX MS2211h04'58'' (212)7h56'33'' (276)4h01'22'' (148) Créer mon compte
182 13h11'04'' 897 AUVRAY Frederic TOULON TRI MS3491h06'47'' (268)8h04'18'' (325)3h47'58'' (89) Créer mon compte
183 13h11'04'' 516 Arthur ARROUCHE 62 SAINT RAPHAEL TRI MV1311h20'39'' (673)7h54'20'' (260)3h39'25'' (53) Sa course
184 13h13'01'' 245 ACCONIA Claudio SPORT CLUB SELESTAT NATATION MS4551h12'00'' (464)8h07'10'' (335)3h44'46'' (71) Créer mon compte
185 13h14'00'' 935 DUBAIL Benjamin RACING CLUB DE FRANCE MS2221h01'16'' (100)7h38'44'' (175)4h24'34'' (308) Créer mon compte
186 13h15'02'' 563 BONNAMY Gregory MACH 3 TRI MS3501h06'07'' (244)7h31'47'' (131)4h28'33'' (346) Créer mon compte
187 13h15'02'' 72 VICENS MONTSERR AT Jaume CLUB TRIATLO PORTO COLOM MV2121h02'55'' (160)7h48'34'' (223)4h12'23'' (227) Créer mon compte
188 13h15'03'' 697 DURY Gilles US CRETEIL TRI MS4561h05'48'' (234)7h53'04'' (252)4h01'43'' (152) Créer mon compte
189 13h15'04'' 226 VAN HOUTTE Franck BEAUVAIS TRI MV1321h07'04'' (284)7h19'45'' (91)4h38'46'' (421) Créer mon compte
190 13h15'05'' 838 MONNET Herve TRI DU SALEVE MS3511h02'26'' (130)7h47'11'' (219)4h15'10'' (243) Créer mon compte
191 13h16'01'' 125 PEETERS Benny AATT MS4571h06'03'' (242)7h53'25'' (253)4h10'42'' (214) Créer mon compte
192 13h16'04'' 745 PIERRE Regis PONT AUDEMER TRI MS3521h16'55'' (594)7h10'04'' (62)4h39'37'' (427) Créer mon compte
193 13h17'03'' 543 PRIMOT Francois CLUB YERROIS TRI 91 MS4581h00'56'' (89)7h27'04'' (110)4h41'12'' (440) Créer mon compte
194 13h18'00'' 881 BEAUCHEF Laurent CHERBOURG TRI MS4591h05'46'' (231)7h27'43'' (111)4h37'04'' (403) Créer mon compte
195 13h18'00'' 891 CADOT Frederic ANGERS TRI MV2131h19'32'' (635)8h27'03'' (467)3h22'42'' (22) Créer mon compte
196 13h18'02'' 569 HAMEL Olivier MAT 72 LE MANS AS TRI MS4601h06'25'' (250)7h35'42'' (158)4h23'26'' (296) Créer mon compte
197 13h18'04'' 68 MORVILLO Enrico LUINO VERBANO TRIATHLON MV2141h05'54'' (239)7h53'35'' (255)4h03'24'' (169) Créer mon compte
198 13h18'05'' 761 PERRON Jean Philippe CAO SAINT CYR MS3531h01'03'' (95)7h14'52'' (75)4h37'32'' (409) Créer mon compte
199 13h19'01'' 629 PETITEAU Alexandre TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS3541h01'25'' (103)7h25'42'' (104)4h43'07'' (451) Créer mon compte
200 13h20'01'' 429 THRIVAUDEY Eric TRI LION BELFORT MS4611h00'12'' (69)7h37'13'' (167)4h30'34'' (363) Créer mon compte
201 13h20'03'' 829 SALIOU Michel CROCO D AIRAIN NIMES TRI MS3551h16'27'' (576)7h20'44'' (93)4h26'46'' (324) Créer mon compte
202 13h20'05'' 356 BONNAUD Michel TRIALP MOIRANS MS4621h23'20'' (712)7h51'14'' (240)3h50'50'' (103) Créer mon compte
203 13h21'01'' 205 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRI MS4631h09'37'' (378)7h44'44'' (206)4h19'32'' (274) Créer mon compte
204 13h22'03'' 598 ASSIE Florian AVIGNON LE PONTET TRI MS141h02'35'' (137)7h35'46'' (159)4h31'23'' (368) Créer mon compte
205 13h23'03'' 643 MAURON Pierre Yves DIJON TRI MS3561h03'26'' (172)8h10'54'' (360)3h56'19'' (129) Créer mon compte
206 13h24'01'' 150 PREVITALI Emilio FRIESIANTEAM MS4641h05'03'' (216)7h25'25'' (103)4h47'12'' (486) Créer mon compte
207 13h24'01'' 252 PALPIED Jean Michel BEAUVAIS TRI MS4651h12'57'' (489)7h29'08'' (116)4h26'57'' (327) Créer mon compte
208 13h24'02'' 91 SCHWARZ Christian LAC HARLEKIN MS3571h13'57'' (519)8h10'26'' (358)3h47'08'' (84) Créer mon compte
209 13h24'03'' 637 BRASSEUR Gilles COMB BAGNEUX TRI MV1331h07'42'' (300)7h38'14'' (171)4h30'03'' (356) Créer mon compte
210 13h24'03'' 687 DESGRANDCHAMPS Anthony MONTBELIARD TRI MS35858'37'' (55)7h32'06'' (135)4h41'42'' (444) Créer mon compte
211 13h24'04'' 929 DE LAVELEYE Arnaud GANT MS2231h02'03'' (125)7h49'58'' (236)4h17'46'' (258) Créer mon compte
212 13h24'04'' 876 PLAGNE Bruno TRICASTIN TRI CLUB MV2151h01'07'' (97)8h08'31'' (342)4h00'19'' (145) Créer mon compte
213 13h24'05'' 218 MELY Olivier TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS4661h05'35'' (226)7h45'25'' (210)4h24'42'' (311) Créer mon compte
214 13h25'02'' 713 SORET Michel TRI GROUP VALENTINOIS MV361h16'56'' (595)7h45'11'' (208)4h13'00'' (229) Créer mon compte
215 13h25'03'' 186 VALLERAN David ASMSA TRI MS4671h02'14'' (128)7h33'29'' (141)4h39'53'' (430) Créer mon compte
216 13h25'05'' 358 NAUX Frederic TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS35954'36'' (29)7h55'13'' (266)4h26'50'' (325) Créer mon compte
217 13h25'05'' 97 LAMPERTI Gianluca STEEL TRIATHLON MS4681h02'39'' (140)7h53'45'' (256)4h21'45'' (289) Créer mon compte
218 13h26'04'' 644 BASSETTO Jean Marc TRI DU SALEVE MV1341h04'49'' (207)7h55'19'' (267)4h17'05'' (254) Créer mon compte
219 13h26'05'' 269 LARDEUX Christophe ROUEN TRI MS4691h07'12'' (286)8h00'32'' (295)4h09'01'' (201) Créer mon compte
220 13h27'00'' 425 NAULEAU Brice LES SABLES VENDEE TRI MS2241h06'49'' (271)7h46'04'' (215)4h21'37'' (287) Créer mon compte
221 13h27'02'' 589 Serge FOUREY 32 A.N.S.A MV2161h21'37'' (694)8h08'35'' (343)3h48'19'' (91) Sa course
222 13h27'05'' 167 Stephane GARCIA TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1351h07'00'' (282)8h00'53'' (300)4h05'44'' (182) Sa course
223 13h28'00'' 885 GAVOILLE Herve SAONE MV1361h04'53'' (208)7h14'06'' (72)5h03'20'' (593) Créer mon compte
224 13h28'02'' 427 PERNEY Remi BILLANCOURT MS3601h08'57'' (359)7h50'33'' (239)4h07'41'' (196) Créer mon compte
225 13h28'03'' 767 BOUVY Frederic CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV1371h07'52'' (305)7h58'14'' (284)4h09'58'' (208) Créer mon compte
226 13h28'03'' 437 MENTREL Raphael TRIATH CLUB ROYANNAIS MS3611h08'51'' (354)8h09'19'' (349)4h01'30'' (151) Créer mon compte
227 13h28'04'' 430 Pascal GOUDIER 72 UA TARBES TRI MS4701h06'26'' (251)7h51'58'' (246)4h19'09'' (271) Sa course
228 13h29'02'' 650 FAVIER Jean Michel TRI CLUB CARCASSONNAIS MV371h20'13'' (660)8h10'12'' (357)3h49'21'' (94) Créer mon compte
229 13h29'03'' 551 LABIAU Eric SAONE MV1381h05'51'' (235)8h02'24'' (313)4h10'50'' (216) Créer mon compte
230 13h29'04'' 842 LOGEZ Philippe TC JOUE LES TOURS MS4711h06'46'' (267)7h36'54'' (165)4h33'30'' (377) Créer mon compte
231 13h29'05'' 584 MACCKOWIAK Eric TRI 12 RODEZ MS3621h01'28'' (106)7h50'24'' (238)4h19'12'' (272) Créer mon compte
232 13h30'00'' 420 CHARTRON Francis TRI 12 RODEZ MS4721h08'40'' (343)7h53'50'' (257)4h16'31'' (249) Créer mon compte
233 13h30'02'' 646 LOUCHART Olivier CLUB YERROIS TRI 91 MS2251h02'54'' (159)7h35'34'' (155)4h44'13'' (461) Créer mon compte
234 13h30'03'' 578 Ludovic SABEL 56 TRI CLUB NANTAIS MS3631h08'51'' (355)7h32'57'' (139)4h38'40'' (420) Sa course
235 13h31'00'' 332 Jerome MOYSE 70 VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS4731h12'23'' (471)7h54'02'' (258)4h14'35'' (240) Sa course
236 13h31'01'' 464 MOREAU Cyrille AJ AUXERRE TRI MS4741h24'39'' (721)8h10'07'' (355)3h44'03'' (70) Créer mon compte
237 13h31'05'' 147 RIGOT Didier BRUSSELS IRON MAN MV1391h08'50'' (353)7h27'03'' (109)4h45'31'' (474) Créer mon compte
238 13h32'01'' 626 POMBART Gilles TOULON TRI MV1401h14'55'' (539)7h55'00'' (264)4h10'53'' (217) Créer mon compte
239 13h32'04'' 514 ROSSELOT Thierry TRI LION BELFORT MS4751h03'24'' (171)7h05'15'' (50)5h15'18'' (659) Créer mon compte
240 13h33'02'' 762 MORANDI Philippe MARIGNANE TRI MS4761h02'32'' (133)7h37'50'' (169)4h35'06'' (391) Créer mon compte
241 13h33'03'' 847 SOLLE Patrice TOULON TRI MV1411h07'34'' (295)8h12'19'' (371)3h58'45'' (139) Créer mon compte
242 13h34'01'' 227 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRI MS3641h13'44'' (511)8h01'26'' (304)4h08'40'' (198) Créer mon compte
243 9 13h34'02'' 41 LANDI Laurence TRI GROUP VALENTINOIS FS31h04'35'' (197)7h59'29'' (292)4h20'28'' (280) Créer mon compte
244 13h34'02'' 925 BOURBONNAIS Fred ROMANS TRI MS47754'10'' (24)7h42'50'' (196)4h48'04'' (493) Créer mon compte
245 13h35'02'' 466 GOBLED Florent TRI CLUB AUXONNAIS MS4781h04'02'' (187)8h12'40'' (375)4h01'27'' (149) Créer mon compte
246 13h36'01'' 611 PRIMEL Olivier US CRETEIL TRI MV1421h00'56'' (90)7h53'31'' (254)4h30'39'' (365) Créer mon compte
247 13h37'00'' 545 SALINAS Christophe CLAIR RILLIEUX TRI MS4791h16'22'' (574)8h00'48'' (298)4h06'50'' (190) Créer mon compte
248 13h37'02'' 763 RUBY Alain ETAMPES TRI MV2171h09'31'' (375)7h55'40'' (270)4h19'49'' (278) Créer mon compte
249 13h37'03'' 274 SAPET Christophe TRI CLUB AVIONNAIS MS3651h01'45'' (114)7h45'36'' (211)4h39'23'' (422) Créer mon compte
250 13h37'05'' 222 NAHON Luc GRENOBLE UC TRI MV1431h02'43'' (143)7h35'25'' (153)4h53'12'' (528) Créer mon compte
251 13h38'01'' 399 BESSON Michel MS4801h12'19'' (470)8h08'39'' (344)4h04'36'' (176) Créer mon compte
252 13h38'02'' 783 DUFAUD Mickael TRI GROUP VALENTINOIS MS3661h21'03'' (683)7h48'41'' (225)4h18'58'' (270) Créer mon compte
253 13h38'04'' 519 Etienne CHARBEAU 88 TRIATH CLUB ROYANNAIS MS2261h06'50'' (274)8h04'54'' (326)4h16'44'' (250) Sa course
254 13h39'05'' 350 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1441h08'05'' (310)8h03'23'' (316)4h09'04'' (202) Créer mon compte
255 13h40'00'' 686 VERY Vincent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MS2271h16'42'' (583)7h49'44'' (234)4h23'34'' (299) Créer mon compte
256 13h40'01'' 303 GUERARD Jean Luc FLERS TRI MV2181h10'40'' (404)8h10'02'' (354)4h11'01'' (218) Créer mon compte
257 13h40'02'' 579 MERSAK Jean Marie TRI CLUB DE LIEVIN MV2191h19'00'' (620)8h18'09'' (406)3h50'29'' (100) Créer mon compte
258 13h40'03'' 386 DELAGARDE Luc LA ROCHELLE TRI MV14557'48'' (46)7h29'45'' (118)5h03'02'' (591) Créer mon compte
259 13h40'04'' 251 COTTEL Patrick BEAUVAIS TRI MV1461h17'19'' (605)8h12'31'' (372)3h51'23'' (105) Créer mon compte
260 13h41'04'' 580 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1471h21'33'' (692)7h58'14'' (283)4h10'28'' (213) Sa course
261 13h42'00'' 901 WOLFF Ludovic TOULOUSE TRI MS4811h05'46'' (232)8h15'44'' (388)4h09'13'' (205) Créer mon compte
262 13h42'01'' 476 FOULOUNOUX Thierry ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV381h12'50'' (485)7h52'48'' (250)4h18'27'' (265) Créer mon compte
263 13h42'04'' 546 STOLL Vincent FLORIVAL AST MV1481h21'04'' (684)7h38'03'' (170)4h24'42'' (312) Créer mon compte
264 13h43'00'' 782 AVENTURIER Jean Francois SAINT PAUL LA COLLE TRI MV1491h11'53'' (460)7h56'59'' (278)4h21'02'' (284) Créer mon compte
265 13h44'00'' 700 VENNE Bruno AQUAVELOPODE MV1501h06'53'' (277)8h06'34'' (332)4h15'23'' (246) Créer mon compte
266 13h44'00'' 445 SAVOCA Salvator INTER MV391h16'18'' (571)8h38'55'' (549)3h38'12'' (50) Créer mon compte
267 13h44'01'' 520 CODA David TRI DU PAYS GRASSOIS MS2281h12'52'' (487)7h56'40'' (277)4h22'29'' (293) Créer mon compte
268 13h44'03'' 594 RANNOU Fabrice CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS2291h08'29'' (338)8h16'37'' (394)4h06'47'' (189) Créer mon compte
269 13h44'04'' 347 BERNARD Nicolas MS2301h09'03'' (364)7h18'12'' (84)5h02'15'' (584) Créer mon compte
270 13h44'05'' 234 Jean jacques LE RICHE 77 SO HOUILLES TRI MV1511h07'00'' (283)8h11'15'' (363)4h08'43'' (199) Sa course
271 13h45'02'' 393 SARRAUTE Olivier MARARATRI MS4821h02'51'' (150)8h08'40'' (345)4h19'45'' (277) Créer mon compte
272 13h45'04'' 449 MAROT Julien EMBRUN TRI CLUB MS23159'51'' (63)8h00'45'' (297)4h24'01'' (305) Créer mon compte
273 13h45'05'' 287 BELINGARD Christian LIMOGES TRI MV41h14'46'' (536)7h45'10'' (207)4h27'43'' (336) Créer mon compte
274 13h45'05'' 717 BLANC Patrick TRI GROUP VALENTINOIS MV1521h11'10'' (423)8h10'40'' (359)4h13'06'' (230) Créer mon compte
275 13h46'00'' 440 MOGIS Nicolas VERSAILLES TRI MS3671h03'47'' (181)7h31'57'' (134)5h00'50'' (580) Créer mon compte
276 13h46'01'' 664 ROMAN Olivier MONTBELIARD TRI MV1531h06'48'' (270)8h01'19'' (302)4h28'23'' (343) Créer mon compte
277 13h46'02'' 534 LEFEBVRE Olivier ASMSA TRI MS4831h10'00'' (389)7h54'11'' (259)4h28'17'' (341) Créer mon compte
278 13h46'02'' 75 RIGA Kelvin PROMOTION MS3681h07'36'' (297)8h14'00'' (380)4h13'42'' (236) Créer mon compte
279 13h46'02'' 574 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV1541h07'44'' (302)7h49'34'' (231)4h39'50'' (429) Créer mon compte
280 13h46'03'' 229 ARBOIREAU Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV1551h19'25'' (631)8h01'50'' (308)4h13'56'' (237) Créer mon compte
281 13h46'03'' 213 ABDOUL Rahaman VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS4841h10'15'' (396)8h23'09'' (442)3h57'09'' (131) Créer mon compte
282 13h46'04'' 900 Herve ROUX 56 ANGERS TRI MS3691h20'48'' (679)7h39'07'' (176)4h37'10'' (405) Sa course
283 13h46'04'' 754 LAUDEN Yann ANGERS TRI MS3701h07'44'' (303)7h29'36'' (117)4h57'56'' (563) Créer mon compte
284 13h46'04'' 728 GIRAULT Pierre ANGERS TRI MS3711h08'19'' (326)7h33'44'' (145)4h53'11'' (527) Créer mon compte
285 13h46'05'' 522 CUISSET Jean Christoph DROMAD ERDRE MV1561h10'20'' (397)7h43'08'' (200)4h37'21'' (406) Créer mon compte
286 13h46'05'' 83 VERHAEGHE Andre ATRIAC MV2201h13'40'' (509)8h18'48'' (413)4h06'45'' (188) Créer mon compte
287 13h47'00'' 771 LAMOUREUX Frederic TCG 79 PARTHENAY MS3721h00'40'' (77)8h18'30'' (412)4h19'43'' (275) Créer mon compte
288 13h47'01'' 188 RAVIER Michel TRIATH LONS MS3731h00'35'' (75)7h35'37'' (156)5h01'51'' (581) Créer mon compte
289 13h47'01'' 692 HACCOUN David CHAMBERY TRI MS4851h09'32'' (376)8h05'59'' (329)4h17'41'' (257) Créer mon compte
290 13h47'02'' 435 JARREAU Richard TOULON TRI MS4861h20'46'' (676)8h02'09'' (310)4h09'06'' (203) Créer mon compte
291 13h47'05'' 869 ANQUETIL Jean Francois ASMSA TRI MV1571h06'45'' (266)7h17'50'' (83)5h15'17'' (658) Créer mon compte
292 13h48'02'' 603 DECHAUX Xavier AS MURET TRI MS3741h00'41'' (78)8h05'49'' (328)4h29'20'' (352) Créer mon compte
293 13h48'03'' 678 PHAN Francis MULHOUSE OLYMPIQUE TRI MV1581h04'28'' (193)8h20'46'' (425)4h13'24'' (234) Créer mon compte
294 13h48'04'' 781 KERVADEC Jerome QUIBERON TRI MS4871h04'43'' (202)8h14'54'' (383)4h11'31'' (223) Créer mon compte
295 13h48'05'' 385 GERBAUD Eric TRI DU SALEVE MS4881h08'08'' (317)7h43'26'' (201)4h42'45'' (449) Créer mon compte
296 13h48'05'' 453 MICHAUX Herve HYERES TRI MS3751h14'02'' (521)8h24'35'' (451)3h51'23'' (107) Créer mon compte
297 13h49'00'' 708 VALETTE Lilian TRI GROUP VALENTINOIS MV1591h00'50'' (82)7h48'55'' (228)4h52'31'' (521) Créer mon compte
298 13h50'00'' 719 ROIZOT Sebastien TRI GROUP VALENTINOIS MS3761h06'59'' (281)7h51'43'' (245)4h40'25'' (434) Créer mon compte
299 13h50'02'' 151 BENGOA Unai ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MS3771h20'47'' (678)7h34'03'' (148)4h43'15'' (452) Créer mon compte
300 13h50'05'' 129 ARNEDO Jon CDE AGUAVERDE MS3781h00'58'' (91)7h38'32'' (173)5h03'52'' (595) Créer mon compte
301 13h51'03'' 615 VANEL Alexandre COMPIEGNE TRI MS3791h09'53'' (384)8h26'02'' (461)4h02'22'' (157) Créer mon compte
302 13h51'04'' 253 BARON Damien THOUARS TRI MS4891h07'22'' (290)8h24'48'' (454)4h00'34'' (146) Créer mon compte
303 13h51'04'' 260 LEGER Nicolas THOUARS TRI MS3801h10'14'' (395)8h17'07'' (402)4h10'02'' (209) Créer mon compte
304 13h53'02'' 920 HAUDEGOND Bertrand SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4901h03'02'' (163)7h52'56'' (251)4h49'14'' (500) Créer mon compte
305 13h53'03'' 321 BORNET Sebastien SG WANTZENAU TRI MS151h10'05'' (390)7h33'39'' (144)4h59'25'' (573) Créer mon compte
306 13h53'03'' 417 Philippe YON 63 TRI DU SALEVE MS4911h02'39'' (139)8h30'14'' (490)4h11'10'' (219) Sa course
307 13h53'05'' 849 Jean jacques DIDIERLAURENT IRON CLUB DANNEMARIE MV1601h17'05'' (598)7h36'01'' (162)4h48'13'' (495) Sa course
308 13h54'00'' 581 ROUSSEL Eddy ENDURANCE 72 TRI MS4921h04'59'' (213)7h40'24'' (181)4h53'11'' (526) Créer mon compte
309 13h54'00'' 63 SCOTTI Marco ASD TRIATHLON LECCO MS3811h13'13'' (494)8h03'57'' (323)4h25'11'' (316) Créer mon compte
310 13h54'02'' 586 SARMAN Stephane ALBI TRI MS4931h02'53'' (155)8h23'23'' (443)4h07'15'' (192) Créer mon compte
311 13h54'04'' 850 JOLLET Eric TC JOUE LES TOURS MV1611h18'25'' (614)8h21'22'' (432)4h02'39'' (165) Créer mon compte
312 13h54'04'' 559 BERNE Franck MACH 3 TRI MS4941h10'59'' (413)7h48'51'' (226)4h45'24'' (472) Créer mon compte
313 13h55'00'' 428 BOISSAY Antoine CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE MS4951h08'08'' (318)8h04'10'' (324)4h35'42'' (395) Créer mon compte
314 13h55'01'' 790 ABERGEL Meredith MAT 72 LE MANS AS TRI MS4961h02'47'' (146)8h19'23'' (418)4h05'32'' (181) Créer mon compte
315 13h55'02'' 774 Christophe PIERRET 36 RILLIEUX TRIATHLON MV1621h06'51'' (275)8h02'11'' (312)4h35'38'' (393) Sa course
316 13h55'03'' 855 Frederic AMELLER 93 AS L UNION MS4971h06'26'' (252)7h59'07'' (290)4h38'26'' (417) Sa course
317 13h55'03'' 518 BOITEAU Bruno ANGERS TRI MV1631h09'58'' (388)7h57'46'' (282)4h32'06'' (371) Créer mon compte
318 13h55'04'' 319 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TRI MS3821h05'05'' (217)7h14'53'' (76)5h23'09'' (692) Créer mon compte
319 13h55'04'' 932 BERTRAND Michel CRV LYON TRI MV3101h16'20'' (573)8h19'38'' (419)4h07'08'' (191) Créer mon compte
320 13h56'03'' 168 RODIBEZ Bertrand CHTI TRIAT LILLE MS4981h00'53'' (88)8h21'06'' (428)4h25'22'' (317) Créer mon compte
321 13h56'04'' 751 BERETA Pierre CLUB MV2211h13'26'' (502)8h17'51'' (405)4h10'48'' (215) Créer mon compte
322 13h57'00'' 861 Georges ROY TRI CLUB SOISSONS MV1641h11'09'' (421)8h00'07'' (293)4h22'16'' (292) Sa course
323 13h57'01'' 788 NIER Benoit TEAM MERMILLOD TRI MS3831h00'51'' (84)7h49'19'' (230)4h55'51'' (550) Créer mon compte
324 13h57'05'' 126 BARTI ROTA David CLUB NATACIO OLOT MS4991h07'43'' (301)8h20'47'' (426)4h17'55'' (259) Créer mon compte
325 13h57'05'' 174 KHADRAOUI Nordine ROANNE TRI MS410057'52'' (47)8h17'49'' (404)4h30'14'' (358) Créer mon compte
326 13h57'05'' 475 NAUDIN Nicolas RENNES TRI MS3841h12'58'' (491)8h12'18'' (370)4h18'49'' (268) Créer mon compte
327 13h59'01'' 737 BARON Laurent RACING CLUB DE FRANCE MS41011h19'29'' (633)8h20'51'' (427)4h03'03'' (166) Créer mon compte
328 13h59'01'' 288 TERSIGUEL Laurent TRI 61 ARGENTAN MS3851h13'38'' (506)8h22'09'' (434)3h59'23'' (143) Créer mon compte
329 13h59'01'' 381 TEIXIDO Jean Francois US VENDOME TRI MS3861h00'11'' (66)7h49'09'' (229)5h04'01'' (597) Créer mon compte
330 13h59'03'' 23 CAPRIN Etienne ENDURANCE 72 TRI MV22259'53'' (64)8h58'51'' (644)3h50'38'' (101) Créer mon compte
331 13h59'05'' 792 Dominique VAN HILLE 56 SAM TRI GUERET MS2321h07'35'' (296)8h05'48'' (327)4h26'55'' (326) Sa course
332 14h00'00'' 725 DELPEYROU Xavier TRI CLUB MONTALBANAIS MV3111h19'58'' (652)7h33'31'' (142)4h51'20'' (512) Créer mon compte
333 14h00'01'' 803 LE GOFF Erwan US PALAISEAU TRI MS3871h14'33'' (532)8h16'42'' (397)4h08'53'' (200) Créer mon compte
334 14h00'02'' 169 LAUR Sylvain TEAM THEOULE TRIATHLON MS41021h11'41'' (449)8h11'42'' (366)4h19'31'' (273) Créer mon compte
335 14h00'03'' 102 FERNANDEZ Alfredo URTXIKO TT VASCA MV2231h11'00'' (414)8h34'50'' (529)3h59'53'' (144) Créer mon compte
336 14h00'03'' 183 TESTARD Philippe ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS3881h20'19'' (664)8h09'59'' (353)4h21'38'' (288) Créer mon compte
337 14h00'04'' 242 BONNELLE Benoit SALON TRI MS2331h08'45'' (349)8h16'16'' (391)4h27'58'' (338) Créer mon compte
338 14h01'00'' 365 LANGE Christian TRI DU PAYS GRASSOIS MV2241h04'35'' (196)8h03'24'' (317)4h38'02'' (412) Créer mon compte
339 14h01'00'' 755 LAFAURE Jacques BOURG EN BRESSE TRI MV1651h16'13'' (565)8h35'24'' (533)3h54'22'' (122) Créer mon compte
340 14h01'00'' 823 SERRANO Christian ALBI TRI MV3121h27'54'' (736)8h22'35'' (438)3h50'20'' (99) Créer mon compte
341 14h01'02'' 813 FONTAINE Gilles SCA 2000 TRI EVRY MV2251h06'54'' (279)7h58'39'' (287)4h44'52'' (468) Créer mon compte
342 14h01'03'' 64 LAZARTE CONQUEI RO Ricardo C N PRAT TRIALTO MV2261h18'05'' (609)7h59'09'' (291)4h37'52'' (411) Créer mon compte
343 14h01'04'' 619 MIRANDA Raynald TRI VAL DE GRAY MS41031h02'54'' (158)7h56'17'' (272)4h52'35'' (523) Créer mon compte
344 14h01'05'' 158 BRAVO Eros CUS UDINE MV1661h09'01'' (362)8h15'40'' (386)4h28'31'' (345) Créer mon compte
345 14h01'05'' 203 BEYS Frederic TRIATHL AIX MV1671h13'47'' (513)8h01'15'' (301)4h27'10'' (329) Créer mon compte
346 14h02'02'' 421 RIGAL Jean Louis TRI 12 RODEZ MV1681h04'48'' (206)7h57'38'' (281)4h48'47'' (498) Créer mon compte
347 14h02'02'' 663 KOENIG Herve ASPTT STRASBOURG MS3891h06'23'' (249)7h58'24'' (285)4h46'46'' (482) Créer mon compte
348 14h02'02'' 868 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOURG MV1691h06'43'' (265)8h13'49'' (379)4h27'28'' (333) Créer mon compte
349 14h03'00'' 640 Patrick LESAGE 67 VAL DE REUIL TRIATHLON MV1701h19'36'' (642)8h22'23'' (436)4h11'15'' (220) Sa course
350 14h03'01'' 454 CULLET Alain TOULOUSE TRI MV1711h21'15'' (686)7h40'53'' (186)4h46'42'' (481) Créer mon compte
351 14h03'02'' 328 ALBERTO Pascal LES MILLE PATTES TRI MV1721h04'46'' (204)8h01'33'' (306)4h44'03'' (458) Créer mon compte
352 14h03'03'' 653 Benoit AUGER 67 TRI CLUB AUXONNAIS MV1731h04'55'' (210)7h58'30'' (286)4h47'47'' (491) Sa course
353 14h03'04'' 58 ARRIZABALAGA Ibon MS41041h19'15'' (625)7h47'19'' (220)4h44'38'' (465) Créer mon compte
354 14h04'00'' 401 GALLET Guillaume LEVALLOIS TRI MS3901h16'18'' (570)8h25'10'' (457)4h03'58'' (174) Créer mon compte
355 14h04'03'' 460 HENRION Eric AJ AUXERRE TRI MS3911h15'19'' (546)7h46'41'' (218)4h47'43'' (490) Créer mon compte
356 14h05'00'' 682 COANT Iwen CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS2341h02'31'' (132)7h31'51'' (132)5h22'24'' (689) Créer mon compte
357 14h05'01'' 562 JUNIQUE Laurent MACH 3 TRI MV1741h06'49'' (272)7h38'43'' (174)5h09'20'' (629) Créer mon compte
358 14h05'02'' 776 PALPANT Jean Marc ACTI 3 ALLAUCH TRI MS3921h20'16'' (662)8h29'43'' (483)4h02'13'' (156) Créer mon compte
359 14h05'04'' 645 PIHET Jean Baptiste US CRETEIL TRI MS2351h08'07'' (315)8h06'42'' (333)4h41'25'' (441) Créer mon compte
360 14h05'04'' 329 MORETTI Olivier LES MILLE PATTES TRI MV1751h06'52'' (276)8h09'25'' (350)4h35'02'' (390) Créer mon compte
361 14h05'05'' 590 DAMMAN Laurent SKWAL ATHLON MS41051h11'50'' (459)8h07'05'' (334)4h27'54'' (337) Créer mon compte
362 14h06'01'' 642 BRUNOT Yoann SKWAL ATHLON MS3931h09'31'' (374)8h15'40'' (387)4h27'23'' (331) Créer mon compte
363 14h06'01'' 374 PEYRE David GAZ MS2361h13'50'' (514)7h49'42'' (233)4h52'17'' (519) Créer mon compte
364 14h06'01'' 556 EGAM Achim TRI ATHLETIC CLUB FORBACH MV3131h09'35'' (377)7h56'03'' (271)4h44'41'' (466) Créer mon compte
365 14h06'01'' 153 CAMARA GIL Marco Antonio CD TRAGUALEGUAS MS41061h12'05'' (466)8h33'47'' (522)4h11'49'' (225) Créer mon compte
366 14h06'02'' 691 MARTI Robert TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV41h30'36'' (753)7h56'22'' (275)4h29'14'' (350) Créer mon compte
367 14h06'04'' 494 CHAUBET Didier TRI DU SALEVE MV2271h21'28'' (691)8h11'14'' (362)4h24'30'' (307) Créer mon compte
368 14h06'05'' 744 BEAUFILS Herve TRI 91 MS41071h04'29'' (194)7h55'30'' (268)4h54'09'' (536) Créer mon compte
369 14h07'01'' 585 ANCELIN Dominique TRI CLUB DE LIEVIN MS41081h01'00'' (92)7h41'22'' (191)5h07'18'' (615) Créer mon compte
370 14h07'01'' 853 GIRARD Mickael CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS3941h12'09'' (468)8h01'22'' (303)4h43'05'' (450) Créer mon compte
371 14h09'02'' 297 THOUVIGNON Arnaud TRI CLUB MUSSIPONTAINS MS2371h10'10'' (392)8h31'37'' (503)4h10'23'' (211) Créer mon compte
372 14h10'03'' 119 EYEN Pierre TDCH MS41091h08'18'' (325)8h23'27'' (446)4h27'29'' (334) Créer mon compte
373 14h10'04'' 705 MICOUD Thomas TRI GROUP VALENTINOIS MS2381h12'13'' (469)8h12'08'' (367)4h36'27'' (399) Créer mon compte
374 14h11'02'' 531 HAAS Frederic TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS41101h10'44'' (407)8h12'46'' (376)4h39'29'' (424) Créer mon compte
375 14h11'03'' 496 LAMARE Philippe ASAV TRI MV2281h19'15'' (624)7h55'04'' (265)4h46'20'' (479) Créer mon compte
376 14h11'03'' 894 TOUTAIN Marc HAC TRI MV2291h07'56'' (306)8h26'38'' (465)4h29'22'' (353) Créer mon compte
377 14h11'05'' 661 TAUPE David TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS41111h16'04'' (561)8h23'06'' (441)4h17'21'' (255) Créer mon compte
378 14h12'00'' 736 LAWSON Nicolas VSF TRI MS2391h08'54'' (358)8h16'41'' (395)4h34'49'' (388) Créer mon compte
379 14h12'02'' 419 SOULIE Laurent TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS3951h28'42'' (744)8h12'36'' (374)4h13'17'' (232) Créer mon compte
380 14h12'03'' 758 HAMON Anthony TRI CLUB NANTAIS MS3961h20'12'' (658)8h10'08'' (356)4h34'03'' (384) Créer mon compte
381 14h12'05'' 931 AMELYNCK Marc GANT MV2301h01'29'' (107)7h49'40'' (232)5h06'20'' (611) Créer mon compte
382 14h13'01'' 395 DAUGE Jean Marc EMBRUN TRI CLUB MV2311h19'55'' (649)8h02'06'' (309)4h32'49'' (373) Créer mon compte
383 14h13'02'' 560 LE BELGUET Herve MACH 3 TRI MV3141h32'29'' (762)8h24'22'' (450)4h06'04'' (186) Créer mon compte
384 14h14'02'' 434 DESCHAMPS Philippe CLUB YERROIS TRI 91 MV2321h18'23'' (613)8h37'50'' (545)3h57'52'' (135) Créer mon compte
385 14h14'02'' 775 BENISTAND HECTO R Michel ROMANS TRI MV3151h17'14'' (601)8h14'48'' (382)4h33'02'' (375) Créer mon compte
386 14h14'03'' 506 CELERIER Bertarnd TRIATHL AIX MS41121h14'34'' (533)8h08'21'' (341)4h38'19'' (414) Créer mon compte
387 14h14'05'' 684 MATHIEU Julien VERSAILLES TRI MS41131h02'41'' (141)8h18'09'' (407)4h38'32'' (418) Créer mon compte
388 14h15'00'' 689 REAU Franck TRI MAY MS41141h33'04'' (763)7h57'22'' (279)4h37'30'' (407) Créer mon compte
389 14h15'01'' 187 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV1761h10'40'' (403)8h06'22'' (331)4h39'36'' (426) Créer mon compte
390 14h15'01'' 194 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV1771h12'27'' (473)8h03'54'' (321)4h44'25'' (463) Créer mon compte
391 14h15'01'' 555 NUZERAY Jerome US VENDOME TRI MS39758'13'' (52)8h11'36'' (365)4h56'21'' (553) Créer mon compte
392 14h15'02'' 639 Philippe THIBODOT 17 US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA MV2331h06'22'' (248)8h16'27'' (393)4h41'56'' (446) Sa course
393 14h15'03'' 723 CAZIER Jean Baptiste US PALAISEAU TRI MS2401h16'53'' (591)8h17'01'' (401)4h29'53'' (355) Créer mon compte
394 14h16'00'' 576 MICOUD Fabrice AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI MS3981h05'08'' (220)8h29'46'' (484)4h25'11'' (315) Créer mon compte
395 14h16'03'' 553 BORY Jean Pierre ASPTT MARMANDE TRI MV1781h20'21'' (667)8h26'44'' (466)4h14'59'' (241) Créer mon compte
396 14h16'04'' 267 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV1791h21'26'' (690)7h58'53'' (288)4h44'51'' (467) Créer mon compte
397 14h16'04'' 266 FAGES Michel TOULOUSE TRI MV1801h01'58'' (121)8h31'23'' (500)4h33'46'' (381) Créer mon compte
398 14h17'01'' 69 LIEPOLD Franck KARLSRUHER LEMMINGE MV2341h12'08'' (467)7h48'55'' (227)5h02'20'' (585) Créer mon compte
399 14h17'01'' 231 SEILLER Stephane SO HOUILLES TRI MV1811h20'45'' (675)8h34'17'' (526)4h06'03'' (185) Créer mon compte
400 14h17'02'' 127 SIMONS Jan Peter TV BREDA MS3991h10'53'' (410)8h11'24'' (364)4h44'35'' (464) Créer mon compte
401 14h18'00'' 889 JOBARD Jean Pierre TRI LION BELFORT MV1821h10'41'' (405)8h20'06'' (422)4h31'17'' (367) Créer mon compte
402 14h18'00'' 828 FRANCOIS Ludovic TRI LION BELFORT MS41151h03'51'' (183)8h18'52'' (414)4h46'54'' (483) Créer mon compte
403 14h18'00'' 648 LARDIER Philippe CHALLENGER TRI LE CANNET MV1831h16'23'' (575)8h21'21'' (430)4h24'42'' (313) Créer mon compte
404 14h18'05'' 110 HAMERS Henk TV BREDA MV3161h19'36'' (640)8h12'11'' (368)4h36'45'' (401) Créer mon compte
405 14h19'00'' 748 SALLERON Laurent EMBRUN TRI CLUB MV18456'57'' (32)7h50'15'' (237)5h17'59'' (668) Créer mon compte
406 14h19'01'' 633 TRUFFINET Pierre ISTRES SPORTS TRI MV1851h10'44'' (408)8h31'54'' (505)4h20'28'' (281) Créer mon compte
407 14h19'02'' 180 LENRUME Olivier TRI SPORT COUERONNAIS MV2351h08'16'' (323)7h52'39'' (249)5h07'21'' (617) Créer mon compte
408 14h19'03'' 176 CLEARC H Nicolas MS31001h16'14'' (566)8h24'20'' (449)4h26'59'' (328) Créer mon compte
409 14h19'04'' 547 STUBER Alexandre TEAM TRI MS1657'29'' (45)8h42'00'' (566)4h26'30'' (323) Créer mon compte
410 14h19'05'' 768 TANTIN Philippe LES TRITONS MELDOIS MV1861h11'31'' (444)8h01'47'' (307)4h53'32'' (533) Créer mon compte
411 14h19'05'' 918 BARRUCAND Alain CRV LYON TRI MV18751'57'' (15)8h39'57'' (556)4h39'47'' (428) Créer mon compte
412 14h20'00'' 444 MERIGUET Jean Christoph TRIATH CLUB ROYANNAIS MS31011h08'52'' (356)8h28'42'' (478)4h28'18'' (342) Créer mon compte
413 14h20'00'' 802 DREUX Michel US PALAISEAU TRI MV2361h21'20'' (689)8h03'48'' (320)4h40'56'' (439) Créer mon compte
414 14h20'03'' 542 PRIMOT Alain TRI COTE D AMOUR MV1881h10'56'' (411)8h35'53'' (534)4h20'49'' (283) Créer mon compte
415 14h21'04'' 830 PRUNEAU David TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MS41161h18'57'' (619)8h37'02'' (539)4h14'32'' (239) Créer mon compte
416 14h22'00'' 378 VERDUN Dewis CAPERIGUEUX TRI MS2411h03'42'' (180)8h22'29'' (437)4h43'49'' (456) Créer mon compte
417 14h22'01'' 859 VERRYDT Anthony TOS TRI MS2421h23'40'' (713)8h11'05'' (361)4h34'42'' (387) Créer mon compte
418 14h22'02'' 220 TINAT Fabrice CLUB YERROIS TRI 91 MV1891h19'59'' (653)7h51'23'' (241)4h58'48'' (570) Créer mon compte
419 14h22'03'' 670 BEAUCHET Nicolas CHERBOURG TRI MS24354'23'' (26)8h02'09'' (311)5h09'53'' (635) Créer mon compte
420 14h22'04'' 228 ISNARDON Patrick MASSILIA TRI MS41171h04'24'' (192)8h00'43'' (296)4h58'45'' (569) Créer mon compte
421 14h22'04'' 538 MOYROUD Olivier ROMANS TRI MS41181h30'16'' (751)8h12'32'' (373)4h21'19'' (285) Créer mon compte
422 14h22'05'' 452 CARLIER Bruno HYERES TRI MV2371h20'33'' (670)8h24'42'' (453)4h26'20'' (321) Créer mon compte
423 14h22'05'' 327 David CAMBRÉ 95 ASTEN MS31021h05'53'' (237)7h52'36'' (248)5h08'48'' (625) Sa course
424 14h24'04'' 74 BILBAO Gaizka EUSKOMAN MS41191h15'32'' (552)8h20'19'' (424)4h38'21'' (415) Créer mon compte
425 14h24'05'' 606 ANTON Ulderic SAINT RAPHAEL TRI MS31031h11'15'' (427)8h33'11'' (517)4h25'50'' (320) Créer mon compte
426 14h24'05'' 88 RAMIREZ DUARTE Carlos M D TRIATLON TRES CANTOS MS41201h10'23'' (398)7h56'20'' (274)5h09'24'' (631) Créer mon compte
427 14h25'01'' 798 NICOLO Gaetan CESSONNAIS MS31041h32'06'' (760)8h33'41'' (521)4h08'02'' (197) Créer mon compte
428 10 14h25'03'' 50 PASQUARIELLO Arianna FRIESIANTEAM FS441h22'35'' (703)8h26'38'' (464)4h23'42'' (300) Créer mon compte
429 14h25'04'' 161 BEEDIE Chris MV1901h07'18'' (289)8h15'51'' (389)4h45'04'' (469) Créer mon compte
430 14h25'05'' 862 CADEL Stephane EMBRUN TRI CLUB MV1911h15'04'' (541)7h36'00'' (161)5h21'15'' (680) Créer mon compte
431 14h26'00'' 807 PERCHE Ludovic US PALAISEAU TRI MS31051h04'36'' (198)7h48'16'' (221)5h25'57'' (706) Créer mon compte
432 14h26'04'' 887 LACROUX Alain ALBI TRI MV3171h11'36'' (446)8h28'34'' (476)4h31'09'' (366) Créer mon compte
433 14h27'01'' 60 LUGLI Marco CUS FERRARA TRIATHLON MV1921h08'24'' (332)8h42'07'' (567)4h23'27'' (297) Créer mon compte
434 14h28'00'' 90 DAHM Daniel TDCH MV2381h07'15'' (287)8h34'10'' (525)4h24'53'' (314) Créer mon compte
435 14h28'03'' 300 PIROTTE Patrice TRI CLUB DE L OMOIS MS41211h06'43'' (264)8h13'15'' (377)4h45'45'' (476) Créer mon compte
436 14h28'05'' 306 BAUDET Jean Marc FLERS TRI MS41221h16'50'' (590)8h08'47'' (347)4h55'33'' (546) Créer mon compte
437 14h28'05'' 364 HENTIC Jean Rene PARIS SPORT CLUB MS41231h03'54'' (185)8h46'40'' (595)4h28'30'' (344) Créer mon compte
438 14h28'05'' 934 Vincent NOEL MEUDON TRIATHLON MV2391h00'51'' (85)8h22'13'' (435)4h56'34'' (555) Sa course
439 14h29'00'' 307 KAZMIERSKI Jean Christoph MONTCEAU TRI MS41241h11'00'' (415)8h16'51'' (400)4h47'03'' (484) Créer mon compte
440 14h29'00'' 310 XYPOLITAS Laurent MONTCEAU TRI MS41251h11'09'' (420)8h32'11'' (508)4h24'35'' (309) Créer mon compte
441 14h29'00'' 536 MEY Olivier TRI MACON CLUB MS31061h09'45'' (382)7h42'34'' (195)5h22'25'' (690) Créer mon compte
442 14h29'01'' 459 BOUCHE Guillaume AJ AUXERRE TRI MS31071h11'35'' (445)8h28'13'' (472)4h34'01'' (383) Créer mon compte
443 14h29'01'' 539 NAJEL Sebastien NEUVES MAISONS TRI 54 MS2441h10'50'' (409)8h30'51'' (496)4h33'41'' (378) Créer mon compte
444 14h29'01'' 275 ROZIER Frederic ACTI 3 ALLAUCH TRI MV1931h06'35'' (257)8h29'40'' (482)4h40'42'' (436) Créer mon compte
445 14h29'04'' 99 JOYE Herve VEVEY RIVIERA SUISSE MV1941h03'03'' (164)8h03'25'' (318)5h09'02'' (627) Créer mon compte
446 14h29'05'' 239 CAILLE Nicolas OUEST RUN TRI MV1951h16'30'' (578)8h28'40'' (477)4h29'09'' (348) Créer mon compte
447 14h30'00'' 735 BARBIER Herve ASPTT BRIVE MS41261h07'26'' (291)8h16'43'' (398)4h55'42'' (547) Créer mon compte
448 14h30'00'' 230 LEFLOCH Yann CLUB YERROIS TRI 91 MS41271h09'44'' (381)8h44'59'' (586)4h26'28'' (322) Créer mon compte
449 14h30'05'' 784 HERMITANT Gilles SALON TRI MS31081h20'01'' (655)8h07'26'' (337)4h36'47'' (402) Créer mon compte
450 14h31'01'' 492 GAULTIER Mathieu CHERBOURG TRI MS31091h16'46'' (586)8h09'31'' (351)4h54'30'' (538) Créer mon compte
451 14h32'02'' 568 TREIGNIER Laurent MAT 72 LE MANS AS TRI MS41281h16'44'' (584)8h47'05'' (600)4h12'11'' (226) Créer mon compte
452 14h32'04'' 277 VASSAU Gabriel BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MS31101h08'42'' (347)8h01'30'' (305)5h14'34'' (653) Créer mon compte
453 14h33'01'' 910 AUBRUCHET Christophe ASMSA TRI MV1961h24'20'' (717)8h35'06'' (532)4h23'33'' (298) Créer mon compte
454 14h33'02'' 107 DE PABLO SORIA Alberto C T DIABLILLOS DE RIVAS MS41291h13'54'' (518)8h30'50'' (495)4h31'24'' (369) Créer mon compte
455 14h33'02'' 87 FREBUTTE Emmanuel E T CHIEVRES MS41301h19'07'' (623)8h12'13'' (369)4h47'09'' (485) Créer mon compte
456 14h33'03'' 857 CASTELLAN Franck TRIALP 06 MS41311h06'41'' (261)8h32'26'' (512)4h39'54'' (431) Créer mon compte
457 14h34'01'' 675 TOURETTE Laurent TOULON TRI MV1971h16'03'' (559)8h32'58'' (515)4h25'45'' (319) Créer mon compte
458 14h34'01'' 540 PELLEGRY Serge TOULON TRI MV1981h01'22'' (101)8h18'19'' (410)4h59'56'' (576) Créer mon compte
459 14h34'02'' 442 MATZINGER Michel RIXHEIM TRI 132 MV1991h39'29'' (771)8h43'37'' (576)3h50'14'' (97) Créer mon compte
460 14h34'03'' 308 CLARAY Patrice MONTCEAU TRI MS41321h01'06'' (96)8h35'56'' (535)4h35'39'' (394) Créer mon compte
461 14h34'04'' 264 THIRIONET Patrick TOULOUSE TRI MS41331h20'13'' (659)8h32'13'' (510)4h22'47'' (295) Créer mon compte
462 14h34'04'' 265 GODET Jean Charles TOULOUSE TRI MS2451h23'19'' (709)8h34'25'' (527)4h15'12'' (244) Créer mon compte
463 14h34'05'' 462 BEAUGRAND Jerome AJ AUXERRE TRI MV11001h18'42'' (616)8h27'10'' (468)4h38'39'' (419) Créer mon compte
464 14h35'00'' 554 ARNOU Jerome US VENDOME TRI MS31111h00'39'' (76)8h15'38'' (385)5h10'47'' (640) Créer mon compte
465 14h35'03'' 371 GALVIN Didier HAUTES ALPES TRI MS31121h09'56'' (386)8h46'40'' (596)4h29'16'' (351) Créer mon compte
466 11 14h36'04'' 31 CARENINI Celine TRI DU PAYS GRASSOIS FS451h12'24'' (472)8h55'26'' (628)4h16'47'' (252) Créer mon compte
467 14h37'00'' 211 LEQUIN Didier AUTUN TRI MV11011h11'31'' (443)8h03'48'' (319)5h10'28'' (638) Créer mon compte
468 14h37'01'' 443 LIBERT Jean Marc TRI CLUB DE TORCY MV3181h13'40'' (508)8h19'57'' (421)4h41'33'' (443) Créer mon compte
469 14h37'02'' 660 DUCAROUGE Bruno DIJON TRI MS41341h11'49'' (458)8h17'17'' (403)4h59'31'' (574) Créer mon compte
470 14h38'00'' 481 CHATAIGNER Joel ANNONAY TRI MV11021h23'18'' (708)8h33'15'' (520)4h30'05'' (357) Créer mon compte
471 12 14h38'02'' 24 MOTA PORTA Marta CDE AGUAVERDE FS341h14'42'' (535)8h46'07'' (592)4h16'46'' (251) Créer mon compte
472 14h38'02'' 146 BOIGELOT Jean Francois GEMBLOUX TRIATHLON CLUB MV11031h03'04'' (165)8h30'52'' (497)4h51'32'' (513) Créer mon compte
473 14h38'03'' 491 GIACOMETTI Jerome MARIGNANE TRI MS41351h12'51'' (486)8h21'06'' (429)4h50'15'' (506) Créer mon compte
474 14h38'05'' 772 GENDRON Antoine TCG 79 PARTHENAY MS31131h03'55'' (186)8h16'47'' (399)5h07'18'' (616) Créer mon compte
475 14h39'00'' 291 BOUTROIS Emmanuel TRI 61 ARGENTAN MS31141h03'50'' (182)8h25'38'' (459)4h52'51'' (525) Créer mon compte
476 14h39'03'' 175 GARCIA Pascal MV2401h17'34'' (607)9h00'49'' (656)4h05'21'' (178) Créer mon compte
477 14h39'04'' 709 CROZE Robert TRI GROUP VALENTINOIS MV41h35'08'' (767)8h52'46'' (620)3h58'46'' (140) Créer mon compte
478 14h40'00'' 610 CARBONEL Patrick AAS FRESNES TRI MV3191h27'23'' (733)7h39'56'' (180)5h20'53'' (679) Créer mon compte
479 14h40'01'' 104 GUILLAUME Denis ZLTC MS31151h10'33'' (400)8h14'32'' (381)5h04'11'' (599) Créer mon compte
480 14h40'02'' 760 BENOIST David TRI 28 MS31161h04'11'' (191)8h27'22'' (469)4h54'44'' (541) Créer mon compte
481 14h41'00'' 747 Wilfried CIRETTE 96 VAL DE REUIL TRI MS31171h08'20'' (327)8h23'24'' (444)4h54'44'' (540) Sa course
482 14h41'01'' 667 DEBRUGES Olivier HAUTES ALPES TRI MV11041h21'37'' (695)8h21'22'' (431)4h38'04'' (413) Créer mon compte
483 14h41'01'' 701 HENRI Pascal CHAMBERY TRI MS31181h01'11'' (98)8h30'32'' (493)4h50'58'' (509) Créer mon compte
484 14h41'01'' 702 MARGUERON Lionel CHAMBERY TRI MS2461h24'22'' (718)8h31'19'' (499)4h32'46'' (372) Créer mon compte
485 14h41'01'' 703 GROS JEAN Christophe MS31191h16'58'' (596)8h23'04'' (440)4h45'13'' (470) Créer mon compte
486 14h41'03'' 647 BERAUD Jean Luc TOULON TRI MV2411h22'36'' (704)8h32'06'' (506)4h33'43'' (380) Créer mon compte
487 14h41'03'' 795 DURANTON Emmanuel CRV LYON TRI MS2471h09'21'' (372)8h46'48'' (597)4h37'09'' (404) Créer mon compte
488 14h41'04'' 827 APICELLA Francois ASM BOUYGUES MV11051h12'39'' (481)8h30'04'' (489)4h47'18'' (487) Créer mon compte
489 14h42'03'' 739 MOREAU Eddy TRI 91 MS2481h08'12'' (320)7h57'31'' (280)5h26'25'' (709) Créer mon compte
490 14h42'05'' 244 PEIGNANT Denis TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MS31201h14'18'' (527)8h46'56'' (598)4h33'01'' (374) Créer mon compte
491 14h43'00'' 867 ZAOUCHKEVITCH Cyril MASSILIA TRI MS41361h16'40'' (581)8h31'48'' (504)4h40'22'' (433) Créer mon compte
492 14h43'05'' 727 ERRIAHI Ridha TRICASTIN TRI CLUB MS41371h03'23'' (170)9h07'38'' (687)4h18'25'' (264) Créer mon compte
493 14h44'00'' 793 LE GAC Lionel TOULON TRI MS41381h15'24'' (548)8h46'29'' (594)4h30'32'' (362) Créer mon compte
494 13 14h44'03'' 25 PORTILLO ARAUJO Meritxell TRIALLO JOVENT 79 FS461h16'47'' (587)9h05'54'' (675)4h07'41'' (195) Créer mon compte
495 14h45'01'' 923 ROUSSET Hugues TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS413958'26'' (54)8h47'34'' (603)4h50'16'' (507) Créer mon compte
496 14h45'01'' 204 PELLENARD Frederic TOULON TRI MV11061h03'36'' (178)8h33'49'' (524)4h53'17'' (530) Créer mon compte
497 14h46'00'' 426 HERVE Patrick TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2421h11'10'' (422)8h49'17'' (609)4h27'37'' (335) Créer mon compte
498 14h47'00'' 505 BREUILLARD Serge LES CENTAURES DE PERTUIS MV2431h11'26'' (437)8h31'26'' (502)4h49'29'' (502) Créer mon compte
499 14h47'00'' 106 SCHATTI Christophe TRI PAQUIS MV2441h21'18'' (687)8h29'57'' (486)4h43'28'' (454) Créer mon compte
500 14h47'01'' 605 ROGER Pascal CLAIR RILLIEUX TRI MV3201h13'24'' (499)8h51'56'' (618)4h30'38'' (364) Créer mon compte
501 14h47'01'' 463 PASSEPONT Frederic AJ AUXERRE TRI MV2451h10'58'' (412)8h03'55'' (322)5h22'01'' (684) Créer mon compte
502 14h47'02'' 486 CAPUTO Cyril ROMANS TRI MS31211h01'33'' (109)7h55'31'' (269)5h41'17'' (732) Créer mon compte
503 14h47'05'' 446 JUDES Gerard ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2461h03'29'' (175)8h58'58'' (646)4h27'14'' (330) Créer mon compte
504 14h48'01'' 345 PRIORI Bruno AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI MV11071h01'23'' (102)8h19'19'' (417)5h13'21'' (647) Créer mon compte
505 14h48'02'' 659 CAPUS Laurent SARDINES TRI MS41401h05'20'' (224)8h18'22'' (411)5h10'19'' (637) Créer mon compte
506 14h48'03'' 404 CALBERA Olivier OLYMPIC NICE NATATION MS31221h02'48'' (148)8h26'04'' (462)4h53'36'' (534) Créer mon compte
507 14h48'03'' 892 VERMEULEN Jean CAMBRAI TRI MV11081h15'25'' (550)9h05'02'' (672)4h12'38'' (228) Créer mon compte
508 14h48'04'' 780 FAURE Ludovic CSL ROSNY TRI MS41411h31'46'' (758)8h13'43'' (378)4h45'24'' (473) Créer mon compte
509 14h48'04'' 898 TOUTAIN Franck HAC TRI MV2471h07'56'' (307)8h37'07'' (540)4h56'33'' (554) Créer mon compte
510 14h48'05'' 566 GEFFRAY Joel MAT 72 LE MANS AS TRI MV3211h17'17'' (603)8h19'08'' (416)4h51'39'' (514) Créer mon compte
511 14h49'00'' 243 AUDREN David TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS41421h11'13'' (426)8h07'11'' (336)5h16'57'' (664) Créer mon compte
512 14h49'02'' 280 PALLOIS Patrick BEAUMONT TRI MS41431h15'28'' (551)8h15'05'' (384)5h03'11'' (592) Créer mon compte
513 14h49'02'' 225 ALBI Didier CLUB YERROIS TRI 91 MV11091h28'28'' (742)8h40'37'' (560)4h14'10'' (238) Créer mon compte
514 14h49'04'' 318 REICHENBACH Robert SG WANTZENAU TRI MV441h19'35'' (638)8h56'22'' (636)4h18'19'' (262) Créer mon compte
515 14h50'03'' 248 EBRARD Christophe VITROLLES TRI MS41441h14'48'' (537)8h16'16'' (392)5h04'42'' (602) Créer mon compte
516 14h51'01'' 193 RADIGUE Cyril AS CORBEIL ESSONNES TRI MS31231h00'48'' (81)8h15'56'' (390)5h17'10'' (666) Créer mon compte
517 14h51'02'' 302 DENIS Christophe FLERS TRI MV11101h06'27'' (254)8h36'14'' (537)4h58'03'' (564) Créer mon compte
518 14h51'04'' 485 Pascal MOURIN 39 CLUSES TRI MV2481h13'25'' (500)8h39'01'' (550)4h49'39'' (503) Sa course
519 14h52'00'' 607 GAL Brice LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MS31241h07'08'' (285)8h48'30'' (605)4h40'09'' (432) Créer mon compte
520 14h52'00'' 190 RAT Luc SENS TRI MV3221h24'06'' (715)8h53'47'' (625)4h17'03'' (253) Créer mon compte
521 14h52'01'' 557 SIMONET David MACH 3 TRI MS31251h01'59'' (122)8h29'25'' (480)5h02'04'' (583) Créer mon compte
522 14h52'05'' 535 MATHIOT Sebastien ANSA MS2491h06'00'' (241)8h40'09'' (558)4h54'30'' (539) Créer mon compte
523 14h53'00'' 738 PUSSET Franck CLUB YERROIS TRI 91 MS41451h15'33'' (553)8h27'30'' (470)4h58'24'' (566) Créer mon compte
524 14h53'02'' 904 CURE Christian URKIROLAK TRI MV3231h05'43'' (228)8h28'08'' (471)5h07'16'' (614) Créer mon compte
525 14h53'05'' 233 MANDART Jean Yves SO HOUILLES TRI MV11111h13'20'' (498)8h47'25'' (602)4h37'32'' (408) Créer mon compte
526 14h54'01'' 734 CAPY Sebastien ASPTT BRIVE MS41461h12'04'' (465)8h23'45'' (447)5h07'03'' (613) Créer mon compte
527 14h54'02'' 530 GUILLARD Christophe TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS31261h11'30'' (441)8h28'30'' (474)4h57'38'' (562) Créer mon compte
528 14h54'02'' 257 MORLAT Loic LES TRITONS MELDOIS MS31271h07'39'' (298)8h37'33'' (542)4h57'32'' (561) Créer mon compte
529 14h54'03'' 140 Francis PINCKERS TACH MV11121h19'37'' (643)8h40'10'' (559)4h40'52'' (438) Sa course
530 14h54'03'' 716 BRUN Jean Louis TRI GROUP VALENTINOIS MV3241h06'30'' (255)8h37'20'' (541)5h01'57'' (582) Créer mon compte
531 14h54'04'' 465 COIC Pascal TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2491h20'36'' (671)8h45'24'' (590)4h34'51'' (389) Créer mon compte
532 14h55'01'' 588 FROEHLICH Patrice CORSICA TRI CLUB MS31281h12'32'' (478)8h42'32'' (569)4h45'39'' (475) Créer mon compte
533 14h55'01'' 805 LEBORGNE Cyrille US PALAISEAU TRI MS31291h14'02'' (522)8h39'33'' (552)4h48'03'' (492) Créer mon compte
534 14h55'01'' 808 DHERET Charles US PALAISEAU TRI MS2501h10'38'' (402)8h24'38'' (452)5h03'54'' (596) Créer mon compte
535 14h55'01'' 806 RASTELLO Fabien US PALAISEAU TRI MS2511h16'07'' (562)8h28'20'' (473)4h53'19'' (531) Créer mon compte
536 14h55'02'' 513 FOURNEL Bastien ASVEL TRI MS171h28'19'' (741)8h53'18'' (622)4h11'26'' (222) Créer mon compte
537 14h55'02'' 729 LECOIN Philippe CLERMONT TRI MV2501h09'00'' (361)8h44'40'' (583)4h48'57'' (499) Créer mon compte
538 14h55'05'' 93 MARCHESINI Mario ASD TEAM UDINE TRIATHLON MV2511h26'21'' (726)8h26'15'' (463)4h50'10'' (505) Créer mon compte
539 14h56'00'' 673 WAGNER Joel ROMANS TRI MS31301h11'21'' (433)8h32'13'' (511)4h51'46'' (515) Créer mon compte
540 14h56'02'' 724 TAMBOSCO Didier CAEN TRI MV3251h18'52'' (618)8h47'02'' (599)4h36'44'' (400) Créer mon compte
541 14h56'02'' 500 BEURTON Eric BILLANCOURT MS41471h19'58'' (651)9h00'50'' (657)4h28'04'' (339) Créer mon compte
542 14h56'04'' 582 VAUCHEY Philippe HYERES TRI MV11131h20'18'' (663)9h02'45'' (663)4h15'44'' (248) Créer mon compte
543 14h56'04'' 124 BRAUN John CAE GREVENMACHER MV2521h36'39'' (769)8h39'55'' (555)4h23'47'' (302) Créer mon compte
544 14h57'00'' 145 VILLA Mirco TRIATHLON TEAM BRIANZA MV11141h21'47'' (696)8h43'25'' (573)4h40'40'' (435) Créer mon compte
545 14h57'00'' 662 NETZER Nicolas ASPTT STRASBOURG MS2521h09'42'' (380)8h42'09'' (568)4h41'31'' (442) Créer mon compte
546 14h57'05'' 472 DAUDRUY David LES MILLE PATTES TRI MS2531h13'53'' (517)8h07'58'' (339)5h25'06'' (700) Créer mon compte
547 14h58'02'' 323 BORNERT Jean Marc SG WANTZENAU TRI MV3261h11'45'' (454)8h29'33'' (481)4h58'33'' (567) Créer mon compte
548 14h58'02'' 683 ARNOULD Didier CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV3271h24'49'' (722)8h30'34'' (494)4h48'18'' (496) Créer mon compte
549 14h58'03'' 595 MALIGE Jean Luc COURBEVOIE TRI MS41481h25'55'' (725)8h00'08'' (294)5h04'11'' (600) Créer mon compte
550 14h58'04'' 651 GUILHOUMET Jean Louis TRI CLUB CARCASSONNAIS MV2531h11'48'' (457)9h06'43'' (681)4h21'59'' (290) Créer mon compte
551 14h58'05'' 349 LLOBELL Philippe TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV11151h14'09'' (525)8h58'10'' (641)4h33'43'' (379) Créer mon compte
552 14h59'01'' 96 GARCIA ORTIZ Manuel TRI ALANDALUS MS31311h04'08'' (189)8h24'57'' (456)5h20'44'' (677) Créer mon compte
553 14h59'01'' 484 DIEUMEGARD Raphael STADE NIORTAIS TRI MS41491h27'11'' (732)8h37'49'' (543)4h40'45'' (437) Créer mon compte
554 14h59'02'' 888 CARCALY Pierre ALBI TRI MV51h12'59'' (492)8h29'58'' (488)5h05'28'' (608) Créer mon compte
555 15h00'00'' 600 CARON Jean Francois TRI CLUB DE LIEVIN MV2541h05'15'' (222)8h34'55'' (531)4h59'38'' (575) Créer mon compte
556 15h00'00'' 625 GENET Sylvain CHOLET TRI MS31321h18'43'' (617)8h43'07'' (572)4h45'18'' (471) Créer mon compte
557 15h00'02'' 488 COGOLUEGNES Christophe TOULON TRI MV11161h40'23'' (773)8h29'11'' (479)4h30'15'' (359) Créer mon compte
558 15h00'04'' 276 JANIAUD Sebastien ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS2541h13'26'' (501)8h36'59'' (538)4h49'52'' (504) Créer mon compte
559 15h01'02'' 241 DEBARGE Bruno TRI CLUB AVIONNAIS MS41501h19'17'' (626)8h32'31'' (514)4h57'27'' (559) Créer mon compte
560 15h01'02'' 368 MOITA Jorge ANNONAY TRI MS31331h15'12'' (544)8h34'46'' (528)4h55'44'' (548) Créer mon compte
561 15h01'05'' 375 FRANGIONI Yves TRI DU PAYS GRASSOIS MV3281h26'55'' (728)8h32'08'' (507)4h45'58'' (478) Créer mon compte
562 15h02'00'' 525 DUCHATEAU Antoine TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS41511h08'40'' (344)8h51'24'' (615)4h43'45'' (455) Créer mon compte
563 15h02'01'' 398 DURIEUX Eric MV11171h13'34'' (503)8h51'32'' (616)4h37'34'' (410) Créer mon compte
564 15h02'03'' 848 CHABOT Herve TOS TRI MV3291h13'16'' (496)9h04'01'' (667)4h29'09'' (349) Créer mon compte
565 15h02'03'' 880 DESSALLES Patrick EMBRUN TRI CLUB MV11181h16'47'' (589)8h59'19'' (648)4h36'06'' (397) Créer mon compte
566 15h03'01'' 423 BOISSIERE Daniel TRI 12 RODEZ MV2551h04'30'' (195)8h33'11'' (516)5h14'09'' (652) Créer mon compte
567 15h03'03'' 787 MONNOT Willy E PASSY TRI MS31341h12'31'' (477)8h18'55'' (415)5h15'12'' (657) Créer mon compte
568 15h04'05'' 699 LUCCHESE Edouard US CRETEIL TRI MS2551h08'39'' (342)9h00'38'' (655)4h39'29'' (425) Créer mon compte
569 15h04'05'' 733 GRIFOUILLERE Marc ASPTT BRIVE MS31351h06'06'' (243)8h22'05'' (433)5h25'58'' (707) Créer mon compte
570 15h05'02'' 392 MENDRET Samuel CHERBOURG TRI MS31361h14'49'' (538)8h42'48'' (571)4h54'15'' (537) Créer mon compte
571 15h05'03'' 282 GACHON Yves ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS313700'00''8h55'36'' (629)4h15'28'' (247) Créer mon compte
572 15h06'00'' 658 FONTAINES Nicolas TRI MAY MS41521h06'42'' (262)8h55'50'' (633)4h47'33'' (489) Créer mon compte
573 15h07'00'' 299 MILLARDET Fabien RENNES TRI MV11191h06'48'' (269)9h13'00'' (705)4h34'35'' (386) Créer mon compte
574 15h08'02'' 111 RIERA CORT Joan Miquel TRIATLO JOVENT 79 MS31381h13'59'' (520)8h49'19'' (610)4h52'13'' (518) Créer mon compte
575 15h09'00'' 722 REPKAT Christian CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV51h30'47'' (755)8h45'28'' (591)4h39'28'' (423) Créer mon compte
576 15h09'00'' 622 PEREZ Laurent ALBI TRI MS41531h16'54'' (593)9h05'30'' (674)4h21'35'' (286) Créer mon compte
577 15h09'01'' 797 PANNIER Didier ASAV TRI MV11201h09'02'' (363)8h40'01'' (557)5h09'22'' (630) Créer mon compte
578 14 15h09'02'' 38 LOPEZ Guadalupe EUSKOMAN FS471h11'18'' (430)8h55'07'' (627)4h52'35'' (522) Créer mon compte
579 15h09'04'' 135 KEMPENEERS Vincent ET CHIEVRES MS41541h14'20'' (528)9h13'22'' (708)4h30'21'' (361) Créer mon compte
580 15h10'00'' 656 ROYER Stephane CLUB YERROIS TRI 91 MS31391h21'13'' (685)8h47'11'' (601)4h45'45'' (477) Créer mon compte
581 15h10'02'' 794 PEGOURIE Jean Michel ASPTT MARMANDE TRI MV11211h34'12'' (765)8h37'59'' (546)4h44'23'' (462) Créer mon compte
582 15h10'02'' 624 MEAZZA Pierre Alain TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2561h19'36'' (641)9h05'02'' (671)4h29'02'' (347) Créer mon compte
583 15h10'05'' 338 BOUDIERES Vincent GRENOBLE UC TRI MS2561h03'54'' (184)9h07'44'' (688)4h43'52'' (457) Créer mon compte
584 15h11'00'' 415 ZUTTER Jean Marc TRI CLUB DE TORCY MV2571h16'41'' (582)8h55'36'' (630)4h34'18'' (385) Créer mon compte
585 15h11'02'' 930 DE HENEAU Xavier GANT MS31401h20'05'' (656)8h44'22'' (580)4h52'38'' (524) Créer mon compte
586 15h11'03'' 206 CAQUANT Herve DRAVEIL TRI 2000 MV11221h17'02'' (597)8h43'44'' (577)4h59'04'' (571) Créer mon compte
587 15h12'02'' 541 Laurent PHILIPPE TRI CLUB DE LIEVIN MS41551h07'32'' (294)8h33'47'' (523)5h11'59'' (644) Sa course
588 15h13'04'' 412 DESMET Bruno CHAMBERY TRI MS41561h13'10'' (493)8h44'28'' (581)5h02'47'' (589) Créer mon compte
589 15 15h14'01'' 27 NICHOLSON Miriam FV11h14'36'' (534)9h13'16'' (706)4h35'58'' (396) Créer mon compte
590 15h14'03'' 353 FLANDIN Thierry ALES TRI MV2581h31'52'' (759)8h41'46'' (563)4h33'19'' (376) Créer mon compte
591 15h14'04'' 144 FERRARI Antonio ATLETICA DESENZANO TRIATHLON MS31411h07'48'' (304)8h49'41'' (612)4h57'28'' (560) Créer mon compte
592 15h15'00'' 182 HELLEBOID Christian TRI CLUB D HAZEBROUCK MV11231h30'06'' (750)8h25'40'' (460)4h58'15'' (565) Créer mon compte
593 15h16'00'' 677 FERBER Laurent SG WANTZENAU TRI MV11241h08'40'' (345)8h24'14'' (448)5h25'08'' (701) Créer mon compte
594 15h16'04'' 402 Christophe ROUZES 27 ROUZES TRIATHLON MS41571h30'55'' (756)9h02'07'' (661)4h27'26'' (332) Sa course
595 15h17'01'' 105 HUYSSEUNE Luc STT MS41581h02'53'' (154)8h53'37'' (624)5h04'47'' (603) Créer mon compte
596 15h17'02'' 769 AMIOT Philippe MEUDON TRI MV2591h16'47'' (588)9h03'15'' (664)4h44'03'' (459) Créer mon compte
597 15h17'03'' 341 BOULLONNOIS Wilfried POISSY TRI DUATHLON CLUB MS2571h11'08'' (419)9h01'47'' (660)4h46'21'' (480) Créer mon compte
598 15h17'03'' 59 HORACEK Petr IRONMAN SUDOMER MV11251h03'08'' (167)8h45'19'' (588)5h16'38'' (662) Créer mon compte
599 15h17'05'' 757 SCAFIDI Pascal GRENOBLE UC TRI MS41591h11'44'' (452)8h53'05'' (621)5h00'41'' (579) Créer mon compte
600 15h18'00'' 504 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV11261h19'55'' (650)8h41'54'' (565)5h02'34'' (586) Sa course
601 15h18'00'' 418 LAHACHE Denis TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV3301h50'49'' (775)7h49'50'' (235)5h16'20'' (661) Créer mon compte
602 15h18'03'' 575 HOUITTE Cyril ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS31421h05'45'' (230)8h51'50'' (617)5h05'07'' (605) Créer mon compte
603 15h18'04'' 354 RAGOT Christophe TRINOSAURE MS41601h00'45'' (79)8h44'04'' (579)5h22'26'' (691) Créer mon compte
604 15h18'05'' 263 LARTIGUE Pierre TOULOUSE TRI MS41611h16'29'' (577)8h25'23'' (458)5h20'15'' (673) Créer mon compte
605 15h19'00'' 592 HUE Laurent GRAVELINES TRI MS31431h02'54'' (157)8h31'23'' (501)5h08'59'' (626) Créer mon compte
606 15h19'01'' 743 MAUDUIT Christian TRI 91 MS31441h15'15'' (545)8h43'31'' (575)5h10'08'' (636) Créer mon compte
607 15h19'03'' 720 ROMAIN Philippe TRI GROUP VALENTINOIS MV2601h02'51'' (151)8h30'26'' (492)5h35'21'' (724) Créer mon compte
608 15h19'04'' 816 AVANZINI Jean Paul US BERGERAC TRI MV2611h25'04'' (723)8h20'10'' (423)5h23'38'' (696) Créer mon compte
609 15h20'00'' 587 MONTABONNET Luc MACH 3 TRI MS41621h08'41'' (346)8h28'30'' (475)5h32'31'' (719) Créer mon compte
610 15h21'00'' 389 NICOT Laurent VALLEE DE JOUX TRI TEAM MS31451h09'10'' (368)8h39'25'' (551)5h11'34'' (643) Créer mon compte
611 15h21'02'' 561 NAVARRO Jean Marcel MACH 3 TRI MS41631h02'34'' (136)8h38'34'' (548)5h24'19'' (697) Créer mon compte
612 15h21'04'' 864 Laurent MARCILLOUX LES TRITONS MELDOIS MS181h08'16'' (324)8h32'28'' (513)5h25'52'' (704) Sa course
613 15h21'04'' 314 TAULEIGNE Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV11271h31'28'' (757)9h09'54'' (696)4h20'38'' (282) Créer mon compte
614 15h22'03'' 657 BOSCH Michel VERSAILLES TRI MV2621h15'44'' (555)9h14'49'' (717)4h38'23'' (416) Créer mon compte
615 15h22'05'' 390 HYMONNET Jean Louis AS MURET TRI MV2631h01'56'' (119)8h44'39'' (582)5h15'02'' (656) Créer mon compte
616 15h22'05'' 81 LAHERA David C T TURIA EXTREME MS41641h11'30'' (442)9h00'18'' (651)4h51'04'' (511) Créer mon compte
617 15h23'03'' 872 THERMY Xavier CEC TRIATHLON GIVET MV11281h18'21'' (612)8h31'03'' (498)5h23'12'' (693) Créer mon compte
618 15h23'03'' 635 ARREOU Jean Christoph CROCO D AIRAIN NIMES TRI MS41651h27'27'' (734)8h57'56'' (640)4h44'06'' (460) Créer mon compte
619 15h23'04'' 293 MANGEAT Pascal MONTBELIARD TRI MV11291h11'45'' (453)8h18'11'' (408)5h39'38'' (729) Créer mon compte
620 15h23'04'' 372 CASTAING Jean Christoph AS MURET TRI MV11301h05'13'' (221)9h09'12'' (693)4h42'12'' (448) Créer mon compte
621 15h24'01'' 221 HAUSSELLE Jerome ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2581h22'06'' (701)8h59'36'' (650)4h48'08'' (494) Créer mon compte
622 15h24'04'' 676 CARDON Philippe ARTOIS TRI MV2641h19'32'' (634)9h06'10'' (678)4h36'15'' (398) Créer mon compte
623 15h25'01'' 749 DEROUET Damien AJS LA GARDE TRI MS31461h20'42'' (674)9h10'17'' (698)4h42'01'' (447) Créer mon compte
624 15h25'01'' 120 NASH Peter MV3311h11'54'' (461)9h00'27'' (654)4h58'41'' (568) Créer mon compte
625 15h25'01'' 343 Toni LORIA 29 RUN SUD TRI MV11311h04'55'' (209)8h08'13'' (340)5h52'54'' (754) Sa course
626 15h25'03'' 854 LEFORT Thierry CAEN TRI MV2651h11'58'' (463)8h23'26'' (445)5h21'28'' (682) Créer mon compte
627 15h25'04'' 490 DUDON Marc TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MV11321h28'05'' (738)9h00'23'' (653)4h31'56'' (370) Créer mon compte
628 15h25'05'' 240 AUDIBERT Franck ROUEN TRI MV11331h05'17'' (223)9h16'54'' (723)4h47'29'' (488) Créer mon compte
629 15h26'00'' 893 SALOME Frederic CAMBRAI TRI MS41661h02'48'' (149)9h11'50'' (701)4h55'00'' (542) Créer mon compte
630 15h26'02'' 668 Franck LECLERCQ US CRETEIL TRI MV11341h19'53'' (648)9h04'27'' (669)4h48'22'' (497) Sa course
631 15h26'04'' 247 PASCUITO Philippe VITROLLES TRI MV11351h24'25'' (720)8h43'31'' (574)4h56'48'' (556) Créer mon compte
632 15h27'01'' 766 CLAIR Gregory TRI MACON CLUB MS31471h25'42'' (724)8h49'27'' (611)4h55'47'' (549) Créer mon compte
633 15h27'02'' 497 LE BRONEC Patrice SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV2661h28'48'' (745)8h32'12'' (509)21h25'43'' (775) Créer mon compte
634 15h28'05'' 649 VERNHET Eric CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV2671h24'04'' (714)9h23'39'' (744)4h28'12'' (340) Créer mon compte
635 15h29'01'' 909 DREMONT Steve AIX SAVOIE TRI MS41671h26'44'' (727)8h33'13'' (519)5h08'14'' (620) Créer mon compte
636 15h29'01'' 770 BATEL Walter MEUDON TRI MS41681h14'21'' (529)8h42'39'' (570)5h18'46'' (670) Créer mon compte
637 15h30'00'' 835 THUEZ Bertrand CREPY TRI MV11361h15'39'' (554)8h37'49'' (544)5h22'18'' (687) Créer mon compte
638 15h30'00'' 447 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV11371h08'36'' (341)9h16'51'' (722)4h50'30'' (508) Créer mon compte
639 15h30'01'' 441 VIE Thierry TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2681h19'34'' (636)8h45'21'' (589)5h11'00'' (641) Créer mon compte
640 15h30'04'' 112 SAEZ Arsenio TRIATLO JOVENT 79 MS41691h08'07'' (312)8h48'27'' (604)5h20'24'' (675) Créer mon compte
641 15h30'05'' 628 SEGOT Jean Marie PAU TRI MV51h37'03'' (770)8h53'53'' (626)4h23'47'' (303) Créer mon compte
642 15h31'02'' 550 WORMS Jean Marc TRI ATHLETIC CLUB FORBACH MV2691h11'47'' (455)8h41'52'' (564)5h27'01'' (710) Créer mon compte
643 15h31'02'' 730 ROUCOULES Jean Francois CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV11381h20'23'' (669)8h58'57'' (645)4h50'58'' (510) Créer mon compte
644 15h31'03'' 340 CARON Gregory LA ROCHELLE TRI MS314854'33'' (28)8h29'47'' (485)5h48'48'' (743) Créer mon compte
645 15h32'01'' 268 MULTON Paul SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV2701h11'03'' (417)9h11'02'' (700)4h57'03'' (558) Créer mon compte
646 15h32'01'' 413 Loic JOIRE 40 SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV11391h13'34'' (504)8h50'20'' (613)5h10'46'' (639) Sa course
647 15h32'03'' 215 Jacky TERNOIR 19 TRI CLUB DE TORCY MV3321h18'12'' (610)8h43'53'' (578)5h18'30'' (669) Sa course
648 15h32'03'' 210 LAURENT Herve ASFAS ORLEANS TRI MV2711h28'52'' (746)8h33'13'' (518)5h02'39'' (587) Créer mon compte
649 15h33'00'' 746 David DESRUES 56 VAL DE REUIL TRI MS41701h18'16'' (611)8h57'09'' (638)5h03'33'' (594)