Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2004

dimanche 15 août 2004

442 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 10h02'43'' 1 MARTINEZ RUBIO FELIX JAVIER TRIATHLON CAMARGO MSE (1)53'20'' (12)6h03'26'' (1)3h02'10'' (2) Créer mon compte
2 10h10'24'' 3 CHABAUD FRANCOIS TRIATH'AIX MSE (2)48'46'' (2)6h09'57'' (2)3h07'33'' (3) Créer mon compte
3 10h18'30'' 81 CLAES THIERRY DOK MSE (3)53'17'' (10)6h24'37'' (5)2h56'27'' (1) Créer mon compte
4 10h30'43'' 14 MONNET ERIC GROUP'VALENTINOIS MSE (4)53'18'' (11)6h20'58'' (3)3h13'03'' (5) Créer mon compte
5 10h35'59'' 323 ZIEGER THIERRY TRIATH'AIX MSE (5)51'32'' (4)6h24'48'' (6)3h15'03'' (6) Créer mon compte
6 10h42'06'' 16 URBAN LAURENT TEAM GREOUX BAINS MSE (6)56'35'' (32)6h32'26'' (9)3h08'57'' (4) Créer mon compte
7 10h46'46'' 565 Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRI MSE (7)53'16'' (8)6h28'06'' (7)3h20'21'' (11) Sa course
8 10h47'10'' 453 DOMINGO GUILLAUME TRIATH'AIX MSE (8)46'48'' (1)6h37'17'' (12)3h18'20'' (7) Créer mon compte
9 10h47'59'' 190 MASSAUD RICHARD NAGEURS DE PARIS MSE (9)53'24'' (14)6h24'25'' (4)3h22'22'' (19) Créer mon compte
10 10h51'40'' 517 BELLET MORGAN US GRAVELINES TRI MSE (10)58'34'' (56)6h28'33'' (8)3h19'03'' (8) Créer mon compte
11 10h56'12'' 523 DUMONCEAU PASCAL GROUP'VALENTINOIS MSE (11)53'17'' (9)6h38'17'' (14)3h20'28'' (13) Créer mon compte
12 10h57'52'' 196 MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRI MSE (12)56'33'' (31)6h35'11'' (10)3h20'28'' (12) Créer mon compte
13 10h59'48'' 545 Sébastien STALDER TRIATH'LONS MSE (13)56'35'' (33)6h38'09'' (13)3h20'12'' (10) Sa course
14 11h03'14'' 432 DUSSARTRE SEBASTIEN TRIATH'AIX MSE (14)53'12'' (7)6h37'03'' (11)3h28'54'' (26) Créer mon compte
15 11h09'34'' 15 BEUZEBOC LAURENT TEAM GREOUX BAINS MSE (15)57'55'' (39)6h38'57'' (16)3h28'06'' (24) Créer mon compte
16 11h10'01'' 17 SCHRECK HERVE TEAM GREOUX BAINS MSE (16)54'04'' (17)6h43'55'' (18)3h26'21'' (22) Créer mon compte
17 11h11'35'' 657 SARZACQ ARNAUD LA CIOTAT TRI MSE (17)59'26'' (70)6h45'46'' (20)3h20'07'' (9) Créer mon compte
18 11h16'05'' 569 ROGER AZCON LOURDES TRI MV1 (1)55'34'' (20)6h54'12'' (28)3h22'02'' (18) Sa course
19 11h16'45'' 8 CONRAUX EMMANUEL MULHOUSE TRI OLYM MSE (18)1h12'19'' (263)6h38'40'' (15)3h20'33'' (14) Créer mon compte
20 11h17'46'' 13 CHARTON THIERRY TEAM GREOUX BAINS MSE (19)1h00'19'' (75)6h48'01'' (22)3h24'50'' (20) Créer mon compte
21 11h18'28'' 480 Stéphane BRIQUEZ 103 CH'TI TRIATLILLE MSE (20)59'03'' (64)6h41'37'' (17)3h30'53'' (28) Sa course
22 11h28'01'' 703 TABARANT YVES LOURDES TRI MV4 (1)1h00'56'' (86)6h44'26'' (19)3h36'26'' (36) Créer mon compte
23 11h31'33'' 57 WIJNALDA DIRK HELLAS MSE (21)58'30'' (53)7h05'38'' (40)3h21'56'' (17) Créer mon compte
24 11h33'48'' 462 SAUDEMONT MANOEL TC CHATEAUROUX MSE (22)58'22'' (46)6h58'20'' (34)3h30'03'' (27) Créer mon compte
25 11h34'06'' 440 JUHEL ERIC TC ST QUENTIN MSE (23)1h02'37'' (105)6h53'21'' (26)3h31'33'' (29) Créer mon compte
26 11h34'46'' 107 HOEBANCKX THOMAS GANT MSE (24)55'44'' (22)7h11'35'' (51)3h20'37'' (15) Créer mon compte
27 11h37'49'' 692 GORRY FRANCK CHAMBERY TRI MSE (25)1h08'52'' (204)6h48'45'' (23)3h33'25'' (32) Créer mon compte
28 11h38'15'' 580 GUGLIELMI THIERRY TRIALP MV1 (2)1h05'13'' (150)6h53'30'' (27)3h33'22'' (31) Créer mon compte
29 11h38'48'' 372 VANDESOMPELE HERVE US GRAVELINES TRI MV1 (3)1h03'43'' (127)6h55'36'' (32)3h26'22'' (23) Créer mon compte
30 11h42'00'' 429 MARTEL JEROME AL ECHIROLLES TRI MSE (26)55'24'' (18)6h55'21'' (30)3h46'01'' (58) Créer mon compte
31 11h42'04'' 472 BONNET STEPHANE ASPTT STRASBOURG MSE (27)57'30'' (38)6h51'50'' (24)3h46'57'' (59) Créer mon compte
32 11h45'17'' 90 RAINOLTER GIUSEPPE TRIATHLON LECCO MV1 (4)1h00'28'' (77)6h57'11'' (33)3h41'39'' (44) Créer mon compte
33 11h45'30'' 538 AGIER PHILIP GROUP'VALENTINOIS MV2 (1)58'54'' (61)7h01'23'' (36)3h41'48'' (46) Créer mon compte
34 11h47'34'' 362 BIANCHETTI DAVID CROCO D'AIRAIN NI MSE (28)1h07'39'' (185)7h15'22'' (56)3h21'07'' (16) Créer mon compte
35 11h50'01'' 598 PHILIPPOT ROMUALD TRI LION BELFORT MSE (29)55'38'' (21)6h47'27'' (21)4h01'56'' (93) Créer mon compte
36 11h51'30'' -474 SCHOEN JEAN -MARC ASPTT STRASBOURG MSE (30)53'49'' (15)6h55'01'' (29)3h55'57'' (78) Créer mon compte
37 11h51'32'' 576 Ludo BOUETARD 70 TEAM GREOUX BAINS MSE (31)1h03'03'' (116)7h18'04'' (64)3h25'07'' (21) Sa course
38 11h52'01'' 693 WURHMANN FRED CHAMBERY TRI MSE (32)58'12'' (41)7h06'01'' (41)3h41'54'' (47) Créer mon compte
39 11h52'28'' 579 PALAZZETTI STEPHANE TRIALP MSE (33)1h01'32'' (92)7h10'00'' (48)3h33'22'' (30) Créer mon compte
40 11h52'50'' 356 FEDELIC CHRISTOPHE LEMPRES MSE (34)1h02'59'' (114)7h08'17'' (43)3h34'17'' (33) Créer mon compte
41 12h04'06'' 385 PRULHIERE EMMANUEL TRI CLUB ANDRESY MSE (35)56'19'' (28)7h17'50'' (63)3h43'08'' (49) Créer mon compte
42 12h04'23'' 613 ALAURENT JEROME TC CHATEAUROUX MSE (36)1h03'30'' (123)7h03'29'' (39)3h49'17'' (64) Créer mon compte
43 12h05'11'' 343 DEBELLIS SERGE COSD TRI MV1 (5)56'07'' (26)7h11'34'' (50)3h48'29'' (63) Créer mon compte
44 12h05'16'' 391 GAYRAL PHILIPPE CLERMONT TRI MV1 (6)1h03'56'' (133)7h19'03'' (69)3h34'38'' (34) Créer mon compte
45 12h06'34'' 664 GAUDARD SEBASTIEN JURA VO MAX MSE (37)51'46'' (5)7h18'52'' (68)3h47'31'' (61) Créer mon compte
46 12h08'54'' 594 CUCHEVAL SAMUEL LYS AA TRI MSE (38)55'26'' (19)7h03'06'' (38)3h59'38'' (87) Créer mon compte
47 12h08'55'' 577 LEFAIT SEBASTIEN LYS AA TRI MSE (39)59'44'' (71)7h08'29'' (45)3h51'01'' (68) Créer mon compte
48 12h09'27'' 380 DAVOINE MEDERIC US CRETEIL TRI MSE (40)1h02'40'' (108)7h16'16'' (60)3h41'41'' (45) Créer mon compte
49 12h10'32'' 69 LOGGHE DIRK LIT MSE (41)59'05'' (66)7h25'21'' (83)3h38'30'' (40) Créer mon compte
50 12h11'23'' 67 MEEUSEN BART ATRIAC MSE (42)1h05'10'' (149)7h13'53'' (54)3h45'50'' (57) Créer mon compte
51 12h12'36'' 624 VIGNES EMMANUEL TRI PAYS GRASSOLS MV1 (7)1h03'18'' (119)7h18'35'' (65)3h43'08'' (50) Créer mon compte
52 12h12'40'' 368 PARIS MARC ASTRE CREILLOIS MV1 (8)1h11'26'' (239)7h14'14'' (55)3h37'57'' (38) Créer mon compte
53 12h14'36'' 581 BERTOCCHI BRUNO ASPTT NICE TRI MSE (43)58'46'' (60)7h23'10'' (77)3h47'01'' (60) Créer mon compte
54 12h16'28'' 503 CHATILLON CHENEL FREDERIC ONN MV1 (9)1h00'37'' (80)7h00'30'' (35)4h08'31'' (115) Créer mon compte
55 12h18'24'' 504 PLESSIS HUGUES ONN MSE (44)1h10'26'' (230)7h30'47'' (100)3h28'10'' (25) Créer mon compte
56 12h19'56'' 689 BONAZZI WALTER TRIATHLON BERGAM MV1 (10)1h09'39'' (211)7h08'17'' (44)3h51'02'' (69) Créer mon compte
57 12h20'51'' 271 BARRE ERIC TRI ATLANTIQUE CA MSE (45)1h06'10'' (165)6h53'02'' (25)4h05'31'' (106) Créer mon compte
58 12h24'25'' 335 GROPPI FERDINAND TRI CLUB TORCY MSE (46)56'03'' (25)7h22'29'' (76)3h58'01'' (83) Créer mon compte
59 12h24'53'' 464 STOKLOSA RAYMOND TRI ATHLE FORBACH MV2 (2)58'26'' (48)7h21'12'' (73)3h56'25'' (80) Créer mon compte
60 12h26'02'' 254 MOREL DIDIER DRAGUIGNAN TRI MV1 (11)58'16'' (42)7h26'26'' (86)3h49'53'' (66) Créer mon compte
61 "1 12h26'19'' 20 PATOU ESTELLE BEAUVAIS TRI FSE (1)56'00'' (23)7h29'05'' (92)3h55'35'' (76) Créer mon compte
62 12h27'11'' 239 OCTAVE FREDERIC TC VAL DE DROME MSE (47)58'42'' (58)7h16'36'' (61)4h03'57'' (101) Créer mon compte
63 12h28'28'' 393 PLOZNER LIONEL ASPTT STRASBOURG MSE (48)58'22'' (45)7h13'27'' (53)4h06'46'' (110) Créer mon compte
64 12h29'48'' 193 ERIC LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV1 (12)56'26'' (30)7h26'19'' (85)4h00'31'' (90) Sa course
65 12h30'17'' 60 NIEUWENHOVEN VAN MARTIN TV ROERMOND MV1 (13)1h03'48'' (129)7h15'47'' (58)4h03'46'' (100) Créer mon compte
66 12h31'10'' 198 LALLOZ ANTOINE TRI LION BELFORT MV2 (3)1h07'22'' (179)7h33'40'' (106)3h42'08'' (48) Créer mon compte
67 12h32'49'' 74 ZRNIC DALIBOR TRI.CLUB BADEN MSE (49)1h03'55'' (132)7h29'37'' (97)3h49'52'' (65) Créer mon compte
68 12h33'59'' 457 LAMOURIC CHRISTOPHE TOULOUSE TRI MSE (50)1h12'06'' (257)7h27'27'' (88)3h44'01'' (52) Créer mon compte
69 12h35'22'' -322 BELTRAN-PUJOL PHILIPPE DT PASSION AUBAGN MSE (51)1h11'28'' (242)7h30'22'' (99)3h36'36'' (37) Créer mon compte
70 12h36'22'' 326 CROSSETTE SEBASTIEN ASPTT NANCY MSE (52)53'22'' (13)7h24'27'' (80)4h10'59'' (118) Créer mon compte
71 12h36'23'' 325 MAECHEL PATRICE CH'TI TRIATLILLE MV2 (4)1h05'02'' (148)7h33'51'' (107)3h51'11'' (70) Créer mon compte
72 12h37'18'' 479 MASSON FRANCK US GRAVELINES TRI MSE (53)1h20'16'' (362)7h18'38'' (66)3h44'17'' (53) Créer mon compte
73 12h39'17'' 328 BAUDESSON FEDERIC CHARLEVILLE TRI A MV1 (14)1h03'40'' (126)7h27'33'' (89)3h59'09'' (86) Créer mon compte
74 12h40'07'' 560 LEROY NICOLAS VITROLLES TRI MSE (54)1h07'42'' (188)7h08'41'' (46)4h15'07'' (127) Créer mon compte
75 12h41'01'' 261 Philippe MARTIN 80 AS UNION TRI MSE (55)1h06'25'' (170)7h23'49'' (78)3h59'52'' (88) Sa course
76 12h41'29'' 691 GARIN ALEXANDRE CHAMBERY TRI MSE (56)1h02'26'' (102)6h55'35'' (31)4h34'47'' (202) Créer mon compte
77 12h43'48'' 344 PERNOT FABRICE COSD TRI MV1 (15)1h06'17'' (167)7h47'39'' (143)3h41'07'' (43) Créer mon compte
78 12h45'01'' 102 DE PAEPE DIDIER GANT MSE (57)59'26'' (69)7h23'50'' (79)4h13'12'' (120) Créer mon compte
79 12h45'02'' 317 CAMISULI CYRIL MARIGNANE TRI MSE (58)59'18'' (68)7h06'55'' (42)4h33'33'' (194) Créer mon compte
80 12h46'51'' 611 GUILLETON WILLIAM IND INDIVIDUEL MV1 (16)1h16'09'' (324)7h01'29'' (37)3h40'17'' (42) Créer mon compte
81 12h46'59'' 659 TOURNOUR FRANCK CHAMBERY TRI MV1 (17)1h01'01'' (87)7h33'01'' (105)4h05'15'' (105) Créer mon compte
82 12h48'41'' 599 HEILMANN HERVE TRI LION BELFORT MSE (59)1h12'14'' (261)7h28'02'' (90)4h02'20'' (95) Créer mon compte
83 12h48'56'' 620 POUPARD JOEL TRI MV3 (1)1h04'56'' (147)7h44'48'' (133)3h51'29'' (71) Créer mon compte
84 12h49'41'' 428 THEILLER GILBERT MONTBELIARD TRI MSE (60)1h11'44'' (250)7h35'46'' (111)3h52'31'' (72) Créer mon compte
85 12h50'49'' 295 CARE SYLVAIN VERSAILLES TRI MSE (61)1h08'12'' (196)7h31'26'' (102)4h04'50'' (102) Créer mon compte
86 12h51'02'' 58 WONDERGEM LOUS ENERGIE MSE (62)58'20'' (44)7h19'55'' (70)4h24'39'' (164) Créer mon compte
87 12h52'23'' 180 BRUYERE PHILIPPE EFS RHONE ALPES MSE (63)1h04'27'' (139)7h46'03'' (139)3h55'31'' (75) Créer mon compte
88 12h53'28'' 687 RUCKEBUSCH CYRIL CH'TI TRIATLILLE MSE (64)56'43'' (36)7h11'04'' (49)4h35'43'' (204) Créer mon compte
89 12h54'29'' 436 THORAVAL SYLVAIN TRI PSB MSE (65)1h06'20'' (169)7h38'12'' (117)3h44'44'' (54) Créer mon compte
90 12h56'02'' 681 ROMAN YOHAN TRI DU SALEVE MSE (66)1h00'39'' (81)7h12'17'' (52)4h34'07'' (198) Créer mon compte
91 12h56'25'' 226 PROMONET BRUNO TRI MACON CLUB MSE (67)1h25'42'' (408)7h16'01'' (59)4h05'47'' (108) Créer mon compte
92 "2 12h57'15'' 33 VAN DER MEER ILONKA ETOILE SPORTIVE FSE (2)1h11'18'' (235)7h40'52'' (122)3h55'54'' (77) Créer mon compte
93 12h57'44'' 263 LOUTRE CHRISTOPHE ENDURANCE MSE (68)1h05'44'' (158)7h21'52'' (75)4h21'24'' (146) Créer mon compte
94 12h57'56'' 533 GUITARD BENOIT ASM BOUYGUES MSE (69)56'24'' (29)7h31'28'' (103)4h21'36'' (151) Créer mon compte
95 12h57'59'' 582 GAGNEPAIN THIERRY TRIALP MV2 (5)1h01'35'' (93)7h20'30'' (71)4h24'46'' (165) Créer mon compte
96 12h58'16'' 542 LANIEL JOSEPH ASM ST ETIENNE MV4 (2)1h05'18'' (152)7h47'42'' (144)3h56'29'' (81) Créer mon compte
97 12h59'08'' -268 MARTIN JEAN-LOUIS METZ TRIATHLON MV2 (6)1h09'57'' (218)7h29'33'' (96)4h13'20'' (122) Créer mon compte
98 13h00'24'' 208 TOUCHAIS GWENAEL ANTIBES TRI MSE (70)56'17'' (27)7h37'18'' (116)4h17'20'' (134) Créer mon compte
99 13h01'11'' 111 ARNAUDO ALESSANDRO CUNEO TRI MV1 (18)1h14'30'' (301)7h50'49'' (153)3h43'36'' (51) Créer mon compte
100 13h02'21'' 184 VANDEWEALLE ERIC TOULOUSE TRI MSE (71)1h10'57'' (233)7h37'02'' (115)4h05'32'' (107) Créer mon compte
101 13h02'49'' 185 DIEMUNSCH ANDRE TRYSSINGEAUX MV3 (2)1h16'16'' (326)7h52'29'' (161)3h47'43'' (62) Créer mon compte
102 13h02'57'' 75 LECONTE GAETAN DTDT MSE (72)1h13'38'' (287)7h49'29'' (151)3h45'26'' (56) Créer mon compte
103 13h03'05'' 602 CINI BERNARD GROUP'VALENTINOIS MSE (73)56'35'' (34)7h17'24'' (62)4h43'07'' (224) Créer mon compte
104 13h03'15'' 259 MAGRON CLAUDE TRI CLUB EPINAL MV1 (19)1h01'49'' (96)7h32'35'' (104)4h18'36'' (141) Créer mon compte
105 13h04'21'' 397 ROZWADOWSKI ALEXANDRE USOB BEZONS MSE (74)1h00'33'' (78)7h34'18'' (108)4h21'49'' (152) Créer mon compte
106 13h04'36'' 510 CHENET LUDOVIC LE PUY EN VELAY T MSE (75)1h06'00'' (162)7h29'22'' (95)4h17'57'' (136) Créer mon compte
107 13h06'10'' 656 COUILLARD OLIVIER BOURGES ATHLETIC MSE (76)1h09'51'' (215)7h51'19'' (156)3h56'56'' (82) Créer mon compte
108 13h07'57'' 449 PERCHE LUDOVIC US PALAISEAU TRI MSE (77)1h02'35'' (104)7h26'15'' (84)4h32'19'' (191) Créer mon compte
109 13h08'10'' 214 VAN DE KERCKHOVE PHILIPPE ASTRE CREILLOIS MSE (78)1h02'40'' (107)7h18'48'' (67)4h39'21'' (214) Créer mon compte
110 13h12'25'' 571 HUBNER XAVIER CN PONTARLIER MSE (79)1h10'01'' (221)7h30'50'' (101)4h21'29'' (149) Créer mon compte
111 "3 13h12'36'' 29 DEPROST REJANE TRIATH'LONS FSE (3)1h03'23'' (122)7h45'42'' (137)4h16'31'' (131) Créer mon compte
112 13h13'16'' 346 CABARET BERTRAND LES MILLE PATTES MV1 (20)58'27'' (50)7h45'10'' (135)4h20'07'' (144) Créer mon compte
113 13h14'26'' 422 AUGER BENOIT TC AUXONNAIS MV1 (21)1h03'39'' (125)7h29'11'' (93)4h31'32'' (186) Créer mon compte
114 13h14'49'' 360 FONTAINE OLIVIER ANTIBES TRI MSE (80)50'16'' (3)7h21'34'' (74)4h52'34'' (259) Créer mon compte
115 13h14'51'' 61 GEE MARTIN ANTIBES TRI MSE (81)1h10'04'' (223)7h24'41'' (81)4h32'36'' (192) Créer mon compte
116 "4 13h15'03'' 32 MONESE LAVERGNE ROSSANA COM BAGNEUX TRI FSE (4)1h06'19'' (168)7h58'52'' (182)4h00'26'' (89) Créer mon compte
117 13h15'14'' 218 ARRAMBOURG MATHIEU EMBRUN TRI CLUB MSE (82)58'46'' (59)7h24'53'' (82)4h43'11'' (225) Créer mon compte
118 "5 13h15'22'' 36 FURTADO SONIA CLUB AVIGNON TRI FSE (5)1h13'59'' (292)8h16'18'' (240)3h40'03'' (41) Créer mon compte
119 13h15'55'' 408 AIELLO ALAIN MASSILIA TRI MV1 (22)1h00'26'' (76)7h35'47'' (112)4h31'13'' (185) Créer mon compte
120 13h17'50'' 319 GRADELET SYLVAIN SG WANTZENAU TRI MSE (83)1h03'04'' (117)7h51'00'' (154)4h15'24'' (128) Créer mon compte
121 13h18'18'' 686 ROBIDEZ BERTRAND CH'TI TRIATLILLE MSE (84)58'11'' (40)8h10'44'' (220)4h03'08'' (99) Créer mon compte
122 13h18'23'' 511 DUFOUR BRUNO PONT-AUDEMER TRI MV1 (23)1h08'17'' (198)7h41'52'' (126)4h08'38'' (116) Créer mon compte
123 13h18'38'' 195 CARUANA THOMAS CLERMONT TRI MSE (85)1h11'53'' (252)8h17'42'' (247)3h35'42'' (35) Créer mon compte
124 13h18'48'' 578 GASC OLIVIER CHALON TRI CLUB MSE (86)59'08'' (67)7h52'16'' (159)4h17'03'' (132) Créer mon compte
125 13h18'50'' 540 MONNIER DIDIER SALON TRIATHLON MSE (87)1h14'25'' (298)7h48'45'' (146)4h02'45'' (97) Créer mon compte
126 13h19'40'' 573 LAVERGNE JEAN PIERRE COM BAGNEUX TRI MSE (88)1h03'54'' (131)8h06'37'' (208)3h56'11'' (79) Créer mon compte
127 13h19'46'' 404 LEFRANT ARNAUD CN PONTARLIER MSE (89)52'54'' (6)7h15'39'' (57)5h02'07'' (298) Créer mon compte
128 13h19'49'' 563 BLASCO SERGE SU AGEN TRI MSE (90)58'29'' (52)7h40'56'' (123)4h29'55'' (182) Créer mon compte
129 13h22'44'' 535 PHILIT BERTRAND ASVEL TRI MSE (91)1h29'00'' (423)7h20'37'' (72)4h22'25'' (156) Créer mon compte
130 13h22'55'' 64 LIEPOLD FRANK KARLSRUHER LEMMI. MV1 (24)1h08'29'' (200)7h47'10'' (142)4h15'04'' (126) Créer mon compte
131 13h23'24'' 253 ARNAUD BENOIT ANTIBES TRI MV2 (7)1h07'54'' (193)8h01'02'' (193)4h04'56'' (103) Créer mon compte
132 13h23'47'' 384 FERNANDEZ ERIC TRI CLUB ANDRESY MV1 (25)1h14'53'' (308)7h53'27'' (162)4h05'10'' (104) Créer mon compte
133 "6 13h24'05'' 28 BARON MAGALI ONN FV1 (1)1h12'34'' (267)7h47'46'' (145)4h07'55'' (114) Créer mon compte
134 13h24'40'' 91 GILSON FELICIEN TDCH MV2 (8)1h15'32'' (318)7h36'48'' (114)4h17'07'' (133) Créer mon compte
135 13h25'37'' -364 SAINT-JAL FABRICE SORGUES TRI MSE (92)1h09'32'' (207)7h54'11'' (166)4h14'40'' (125) Créer mon compte
136 13h26'28'' 572 JACQUIN JEAN MICHEL ASFAS MV1 (26)1h03'22'' (121)7h45'43'' (138)4h22'32'' (158) Créer mon compte
137 13h26'59'' -233 DOUET JEAN-MARIE ISTRES SPORTS TRI MV4 (3)1h24'59'' (393)7h51'11'' (155)4h02'56'' (98) Créer mon compte
138 13h27'11'' -470 AVANTURIER JEAN-FRANCOIS ST PAUL LA COLLE MV1 (27)1h12'29'' (265)7h41'36'' (124)4h22'06'' (154) Créer mon compte
139 13h27'40'' 247 LALEVEE RAPHAEL ALLIGATORS SEYNOD MSE (93)1h12'05'' (256)7h55'59'' (168)4h10'21'' (117) Créer mon compte
140 13h27'54'' 282 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 SARDINES TRI MSE (94)1h15'54'' (322)7h59'08'' (184)3h58'38'' (84) Sa course
141 13h28'10'' 437 MAHE PHILIPPE TRI PSB MSE (95)58'18'' (43)8h03'13'' (198)4h18'33'' (140) Créer mon compte
142 13h28'28'' 383 VERHAEGHE MICHEL CH'TI TRIATLILLE MSE (96)1h01'11'' (89)8h16'59'' (244)4h02'26'' (96) Créer mon compte
143 13h28'47'' 238 STRAT REMY LIMOGES TRI MV1 (28)1h12'04'' (255)7h59'59'' (190)4h05'50'' (109) Créer mon compte
144 13h28'54'' -63 Jean-Yves DELARGE 107 GANT MSE (97)1h04'54'' (146)7h42'05'' (127)4h26'00'' (169) Sa course
145 13h29'05'' 518 BESCON GUENOLE ANTIBES TRI MSE (98)1h03'58'' (134)7h48'53'' (148)4h24'34'' (162) Créer mon compte
146 13h29'41'' 83 HOLBACH DIRK TRI.MULHEIM-K MV1 (29)1h16'20'' (328)7h45'05'' (134)4h18'29'' (138) Créer mon compte
147 13h30'11'' 471 VAN CRAENENBROECK MAXIME REIMS TRIATHLON MSE (99)59'02'' (63)7h57'05'' (172)4h15'39'' (129) Créer mon compte
148 13h30'13'' 608 MARTIN JEAN NICOLAS DRAGUIGNAN TRI MSE (100)1h07'39'' (186)7h40'40'' (121)4h29'50'' (181) Créer mon compte
149 13h32'42'' 459 LAURENT ERIC LA CIOTAT TRI MSE (101)1h02'07'' (98)7h53'53'' (164)4h28'49'' (177) Créer mon compte
150 13h33'25'' 93 FAEDO CLAUDIO IRONBIELLA MV1 (30)1h00'02'' (72)7h57'37'' (178)4h24'38'' (163) Créer mon compte
151 13h34'57'' 110 GAMBINI RENZO TRI NOVANA MSE (102)1h05'40'' (157)8h02'36'' (196)4h13'12'' (121) Créer mon compte
152 13h35'06'' 621 ROLLAND SYLVAIN TRITONS MELDOIS MSE (103)1h03'20'' (120)7h46'54'' (140)4h28'51'' (178) Créer mon compte
153 13h35'13'' 96 ANDRIEU FREDERIC TRI CLUB MARVILLE MSE (104)1h19'57'' (358)8h18'29'' (251)3h38'00'' (39) Créer mon compte
154 13h36'39'' 424 PADIOLEAU JOHANN TRI S COUERONNAIS MSE (105)1h16'31'' (331)7h44'29'' (132)4h23'01'' (159) Créer mon compte
155 13h38'26'' 281 MINNE MICHAEL TROYES TRIATHLON MSE (106)1h12'02'' (254)7h53'56'' (165)4h21'56'' (153) Créer mon compte
156 13h39'25'' 284 EYMA CHRISTOPHE CHALON TRI CLUB MSE (107)1h25'12'' (396)7h48'46'' (147)4h14'26'' (123) Créer mon compte
157 13h39'27'' 671 JOUIN ROGER CH'TI TRIATLILLE MSE (108)58'56'' (62)7h59'24'' (187)4h30'07'' (183) Créer mon compte
158 13h39'48'' 585 ANQUETIL JEAN FRANCOIS ASMA TRI MSE (109)1h12'56'' (277)7h28'52'' (91)4h46'14'' (233) Créer mon compte
159 13h40'33'' 606 JANOT PIERRE LES MILLE PATTES MSE (110)56'54'' (37)7h35'23'' (109)4h52'43'' (261) Créer mon compte
160 13h40'37'' 696 CALLIES GABRIEL NAGEURS DE PARIS MSE (111)1h04'38'' (141)7h56'54'' (171)4h32'12'' (190) Créer mon compte
161 13h40'42'' 505 SCHUSTER HUGUES ONN MSE (112)1h05'30'' (156)7h43'44'' (129)4h41'58'' (220) Créer mon compte
162 13h40'50'' 336 PUECH RICHARD METZ TRIATHLON MSE (113)1h07'28'' (180)7h44'22'' (130)4h41'48'' (218) Créer mon compte
163 13h42'28'' 473 POORTMANS ERIC ASPTT STRASBOURG MSE (114)1h00'43'' (82)8h03'29'' (200)4h26'14'' (172) Créer mon compte
164 13h42'59'' 455 BALUTO STEPHANE SAM TRIATHLON MSE (115)1h13'34'' (285)7h58'51'' (181)4h18'31'' (139) Créer mon compte
165 13h43'07'' 266 ROUX PIERRE TRI DU SALEVE MV1 (31)1h05'22'' (154)7h58'59'' (183)4h26'14'' (171) Créer mon compte
166 13h43'16'' 679 RAVISE GREGORY TC ISSY MOULINEAU MSE (116)1h10'21'' (229)7h29'20'' (94)4h50'26'' (248) Créer mon compte
167 "7 13h43'38'' 37 LUTTICKEN IRMGARD TRI POSTER TRIER FV1 (2)1h23'41'' (386)8h01'12'' (194)4h12'02'' (119) Créer mon compte
168 13h44'38'' 87 MANTOVANI IGINO RHO TRIATHLON C. MV1 (32)1h25'29'' (404)7h41'51'' (125)4h26'22'' (173) Créer mon compte
169 13h44'49'' 557 PASTORELLI OLIVIER MASSILIA TRI MSE (117)1h12'57'' (278)7h56'54'' (170)4h20'01'' (143) Créer mon compte
170 13h44'53'' 203 Eric BERTIN 74 LAVAL TRI CLUB MV1 (33)1h10'19'' (228)7h57'19'' (174)4h26'38'' (174) Sa course
171 13h45'49'' 299 BUCHET PHILIPPE RENNES TRIATHLON MV1 (34)1h04'48'' (143)7h40'13'' (120)4h53'43'' (267) Créer mon compte
172 13h46'09'' 701 PEYSSON FRANCK TRIATH'AIX MSE (118)1h13'35'' (286)8h23'59'' (264)3h58'40'' (85) Créer mon compte
173 13h46'11'' 567 GOULLIOUD REMI EFS RHONE ALPES MSE (119)58'27'' (51)7h26'29'' (87)5h10'13'' (334) Créer mon compte
174 13h46'18'' -308 MORICE PIERRE-YVES CROCO D'AIRAIN NI MV1 (35)1h17'29'' (342)8h05'37'' (205)4h06'55'' (111) Créer mon compte
175 13h46'55'' 366 BESSON LIONEL ISTRES SPORTS TRI MSE (120)1h14'59'' (311)8h07'38'' (211)4h07'05'' (112) Créer mon compte
176 13h47'19'' 616 LENRUME OLIVIER TRI CLUB NANTAIS MV1 (36)1h09'44'' (214)8h02'13'' (195)4h21'25'' (147) Créer mon compte
177 13h47'32'' 50 DEVOLDERE NIKI TTI MSE (121)58'25'' (47)7h08'56'' (47)5h33'32'' (381) Créer mon compte
178 13h47'42'' 597 SEGUR PATRICE TOULOUSE TRI MSE (122)1h11'31'' (244)8h07'53'' (212)4h18'09'' (137) Créer mon compte
179 13h48'12'' 458 Frédéric ROUDAIRE 74 ASFAS MV1 (37)1h00'47'' (84)8h04'27'' (201)4h34'29'' (200) Sa course
180 13h48'43'' 302 BRILLET FRANCOIS CHAMBERY TRI MSE (123)1h06'04'' (164)8h00'59'' (192)4h29'22'' (180) Créer mon compte
181 13h48'51'' 374 BONNIN ALAIN TRIATH'LONS MV1 (38)1h24'54'' (392)7h57'26'' (175)4h18'56'' (142) Créer mon compte
182 13h49'56'' 415 PLAISANT SEBASTIEN ANTIBES TRI MSE (124)1h09'39'' (210)7h58'03'' (179)4h27'22'' (176) Créer mon compte
183 13h50'36'' 318 MORANDI PHILIPPE MARIGNANE TRI MSE (125)1h00'47'' (83)7h45'13'' (136)4h52'03'' (256) Créer mon compte
184 13h50'51'' 595 OUEI CLAUDE SAN REMO MV1 (39)1h03'00'' (115)8h39'45'' (318)3h54'41'' (74) Créer mon compte
185 13h51'29'' 438 VIAUD STEPHANE TRI PSB MV1 (40)1h08'33'' (201)8h06'18'' (206)4h22'26'' (157) Créer mon compte
186 13h52'01'' 95 JEURINK PAUL TRI.CLUB TWENTE MSE (126)1h08'19'' (199)7h39'06'' (119)4h52'50'' (263) Créer mon compte
187 13h52'12'' 106 MANZISIDOR ARRUTI IGON INDEPENDENT MSE (127)1h06'50'' (175)8h36'26'' (299)4h02'20'' (94) Créer mon compte
188 13h52'43'' 280 HERBET BRUNO REIMS TRIATHLON MSE (128)1h15'02'' (313)7h48'57'' (149)4h33'39'' (196) Créer mon compte
189 "8 13h52'53'' 35 LAFOSSE PASCALE OLYMP.NICE NAT FV1 (3)1h11'27'' (241)7h57'15'' (173)4h37'08'' (207) Créer mon compte
190 13h53'05'' 403 PUCELLE PHILIPPE DTM MSE (129)1h07'34'' (183)7h51'26'' (157)4h38'21'' (212) Créer mon compte
191 13h54'46'' 490 BROUARD LOIC LEVALLOIS TRI MSE (130)1h08'16'' (197)8h04'33'' (202)4h31'46'' (189) Créer mon compte
192 13h56'29'' 104 TACQ LUC DTDT MV3 (3)1h14'32'' (302)8h45'35'' (334)3h45'16'' (55) Créer mon compte
193 13h57'20'' 353 CROGUENNEC LOIC CNC ATTICHY MSE (131)1h12'31'' (266)7h59'10'' (186)4h25'22'' (167) Créer mon compte
194 13h57'26'' 519 SMOGOR CHRISTOPHE CH'TI TRIATLILLE MSE (132)1h07'53'' (191)8h08'37'' (215)4h29'16'' (179) Créer mon compte
195 13h57'47'' 447 FLOIRAC BRUNO SALON TRIATHLON MV1 (41)1h09'54'' (216)8h36'38'' (302)3h50'59'' (67) Créer mon compte
196 13h58'25'' 512 ' D'OFFAY REGIS LA CIOTAT TRI MSE (133)1h05'20'' (153)8h15'31'' (236)4h24'11'' (160) Créer mon compte
197 13h59'29'' 248 PERCHE GILDAS AIX SAVOIE TRI MV1 (42)1h04'35'' (140)7h52'21'' (160)4h53'19'' (265) Créer mon compte
198 13h59'42'' 77 SHERWOOD PAUL TRI LONDON MSE (134)1h12'34'' (269)8h28'49'' (274)4h00'31'' (91) Créer mon compte
199 14h00'03'' 662 OCCHIOCHIUSIO RAFFAELLE AS TRI BERGAMO MSE (135)1h05'29'' (155)7h50'24'' (152)4h51'26'' (253) Créer mon compte
200 14h00'18'' 478 DJELLALI MOHAMED SARDINES TRI MV1 (43)1h22'11'' (373)8h25'35'' (267)4h00'45'' (92) Créer mon compte
201 14h01'04'' 279 KASZA ALAIN REIMS TRIATHLON MV1 (44)1h23'04'' (380)7h56'53'' (169)4h24'25'' (161) Créer mon compte
202 14h01'24'' 294 CARLIER BRUNO HYERES TRI MV1 (45)1h22'10'' (372)8h17'50'' (248)4h07'34'' (113) Créer mon compte
203 14h02'09'' 678 DUBAIL BENJAMIN RACING CLUB DE FR MSE (136)1h01'48'' (95)7h42'49'' (128)5h04'16'' (313) Créer mon compte
204 14h02'11'' 399 BARJOT FABIEN ECA CHAUMONT TRI MSE (137)1h00'36'' (79)7h44'22'' (131)5h07'26'' (322) Créer mon compte
205 14h03'14'' 623 DESCHAMPS LAURENT JS ANGOUMOISINE MV2 (9)58'34'' (57)8h10'47'' (221)4h43'59'' (227) Créer mon compte
206 14h03'39'' 439 BERTHOLIER PIERRE ROMANS TRIATHLON MV1 (46)1h12'15'' (262)7h39'01'' (118)4h58'49'' (285) Créer mon compte
207 14h04'25'' 409 ZAOUCHKEVITCH CYRIL MASSILIA TRI MSE (138)1h13'48'' (290)7h49'05'' (150)4h44'00'' (228) Créer mon compte
208 "9 14h04'50'' 22 FANTINI SANDRA ANTIBES TRI FSE (6)56'01'' (24)7h58'15'' (180)5h01'26'' (296) Créer mon compte
209 14h06'25'' 655 HERVE TEMMERMAN 93 CH'TI TRIATLILLE MV1 (47)58'26'' (49)8h29'22'' (275)4h25'38'' (168) Sa course
210 14h06'30'' 446 ANGOT STEHANE ROUEN TRIATHLON MSE (139)1h11'34'' (245)7h35'33'' (110)5h03'51'' (310) Créer mon compte
211 14h07'07'' 296 SERGE CHRISTOPHE RENNES TRIATHLON MSE (140)1h07'29'' (181)7h57'34'' (176)4h52'15'' (257) Créer mon compte
212 14h07'46'' 79 PREISLER KLAUS HARETRI MSE (141)1h19'41'' (353)8h06'36'' (207)4h35'21'' (203) Créer mon compte
213 14h08'01'' 290 GILLARD LAURENT AAS FRESNES TRI MSE (142)1h07'36'' (184)8h16'11'' (238)4h21'27'' (148) Créer mon compte
214 14h08'53'' 477 BOUILLOT FREDERIC CHARLEVILLE TRI A MV1 (48)1h00'52'' (85)7h55'14'' (167)5h02'10'' (300) Créer mon compte
215 14h11'12'' 604 PERARD PASCAL CHAMPAGNE TRI MV1 (49)1h00'06'' (73)8h03'23'' (199)4h55'20'' (273) Créer mon compte
216 14h11'29'' 68 ORTEGA AGOTE JOSEBA EIBART.T.TALDEA MSE (143)1h04'05'' (137)7h36'00'' (113)5h21'29'' (359) Créer mon compte
217 14h12'22'' -377 CHAMIOT-PONCET THIERRY EMBRUN TRI CLUB MV1 (50)1h07'30'' (182)8h00'18'' (191)4h47'59'' (242) Créer mon compte
218 "10 14h13'22'' 30 BELLIVIER SANDRINE NAUTIC CLUB TRI FSE (7)1h21'07'' (369)8h13'19'' (230)4h30'15'' (184) Créer mon compte
219 14h15'09'' 396 BARBIER FRANCK CO SEZANNE TRI MSE (144)1h13'26'' (282)8h11'23'' (222)4h34'40'' (201) Créer mon compte
220 14h15'15'' 314 PASSEPONT FREDERIC AJ AUXERRE TRI MV1 (51)1h10'16'' (226)7h59'08'' (185)4h57'57'' (281) Créer mon compte
221 14h15'24'' 274 DUCHATEAU ANTOINE TC ST QUENTIN MSE (145)1h04'00'' (135)8h15'10'' (234)4h42'19'' (222) Créer mon compte
222 14h16'29'' 476 PRUVOST BENOIT TRI DUAT CL AMAND MSE (146)1h22'26'' (374)8h21'52'' (258)4h17'25'' (135) Créer mon compte
223 14h16'40'' 406 CHAIX ROBERT VITROLLES TRI MV1 (52)1h08'45'' (202)8h05'30'' (204)4h48'25'' (243) Créer mon compte
224 14h17'18'' 559 PALOYAN BERNARD VITROLLES TRI MV3 (4)1h14'10'' (296)7h57'35'' (177)4h52'21'' (258) Créer mon compte
225 14h17'21'' 205 CORNET GILLES MENDE TRIATHLON MSE (147)1h06'15'' (166)8h08'51'' (216)4h45'54'' (232) Créer mon compte
226 14h18'01'' 514 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV1 (53)1h07'40'' (187)8h28'45'' (273)4h20'20'' (145) Sa course
227 14h19'11'' 454 BERTONECHE FREDERIC SAM TRIATHLON MSE (148)1h09'43'' (213)8h12'39'' (227)4h38'32'' (213) Créer mon compte
228 14h19'30'' 568 BLANC PATRICK GROUP'VALENTINOIS MV1 (54)1h23'30'' (385)8h13'00'' (228)4h31'38'' (188) Créer mon compte
229 14h19'32'' 668 KERGOSIEN PATRICE LEVALLOIS TRI MSE (149)59'04'' (65)8h39'24'' (317)4h33'34'' (195) Créer mon compte
230 14h19'57'' 694 SCHWEIGER STEPHANE TLRC MSE (150)1h14'07'' (294)8h17'36'' (245)4h36'13'' (205) Créer mon compte
231 14h20'20'' 212 LORIA TONI ATC MSE (151)1h03'51'' (130)8h14'06'' (231)4h43'51'' (226) Créer mon compte
232 14h22'25'' 401 BONNAMY GREGORY MACH TRIATHLON MSE (152)1h07'49'' (190)8h17'58'' (249)4h45'34'' (231) Créer mon compte
233 14h23'16'' 416 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI MV1 (55)1h02'26'' (101)8h36'26'' (300)4h33'42'' (197) Créer mon compte
234 14h24'08'' 430 GAILLAND MICHEL VITROLLES TRI MV1 (56)1h20'54'' (367)8h11'55'' (224)4h38'08'' (211) Créer mon compte
235 14h24'47'' -407 RODRIGUEZ JEAN-FRANCOIS TOULOUSE TRI MSE (153)53'51'' (16)8h33'34'' (288)4h46'25'' (234) Créer mon compte
236 14h26'29'' 240 CHARRE ANDRE TRICASTIN TC MSE (154)1h14'09'' (295)8h13'13'' (229)4h46'29'' (236) Créer mon compte
237 14h26'44'' -277 COUTOULY JEAN-MARIE NAGEURS DE PARIS MSE (155)1h07'15'' (178)8h14'41'' (233)4h50'07'' (247) Créer mon compte
238 14h27'45'' 532 BENOIST DAVID TRI MSE (156)1h10'18'' (227)8h07'32'' (210)4h59'20'' (288) Créer mon compte
239 14h28'07'' 676 GRUGEARD PHILIPPE CN PONTARLIER MSE (157)1h26'37'' (414)8h20'46'' (255)4h26'43'' (175) Créer mon compte
240 14h28'23'' 293 WILLAUME GREGORY CH'TI TRIATLILLE MSE (158)1h06'02'' (163)8h54'36'' (358)4h21'30'' (150) Créer mon compte
241 14h28'31'' 363 GUERCIN PHILIPPE AL ECHIROLLES TRI MV2 (10)1h13'26'' (281)8h38'27'' (309)4h22'08'' (155) Créer mon compte
242 14h29'11'' 311 MELONI PIERRE AJ AUXERRE TRI MV1 (57)1h20'41'' (365)8h23'59'' (263)4h31'36'' (187) Créer mon compte
243 14h30'46'' 605 LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRI MSE (159)1h13'27'' (283)8h33'57'' (289)4h25'21'' (166) Créer mon compte
244 14h31'41'' 269 MOUNIER YOHAN MAUGUIO CARN.T MSE (160)1h12'08'' (258)8h14'12'' (232)4h54'58'' (271) Créer mon compte
245 14h32'55'' -534 LEMPASZAK JEAN-FRANCOIS TRI CLUB AVIONNAI MSE (161)1h14'36'' (304)8h09'23'' (217)4h56'21'' (277) Créer mon compte
246 14h33'28'' -390 BAHOUGNE JEAN-MARIE SAM TRIATHLON MV2 (11)1h14'56'' (309)8h53'17'' (351)4h14'39'' (124) Créer mon compte
247 14h35'28'' 498 CATALOT STEPHANE TRI VAL DE GRAY MSE (162)58'32'' (55)7h59'33'' (188)5h23'54'' (364) Créer mon compte
248 14h36'37'' 398 CARRAZ MANUEL TRI VILLEFRANCHE MSE (163)1h02'46'' (109)8h16'47'' (242)5h08'31'' (324) Créer mon compte
249 14h37'25'' 298 CHAZEAU CHRISTIAN SORGUES TRI MV2 (12)1h01'59'' (97)8h10'10'' (218)5h12'59'' (341) Créer mon compte
250 14h38'04'' 442 LAFFARGUE SYLVAIN ASPTT MARMANDE MSE (164)1h11'26'' (240)8h22'43'' (261)4h55'18'' (272) Créer mon compte
251 14h38'31'' 265 PEDRINI PHILIPPE WAPITI TRI CLUB MSE (165)1h09'56'' (217)8h44'45'' (330)4h34'19'' (199) Créer mon compte
252 14h39'38'' 552 WEBER BERNARD ANTIBES TRI MV3 (5)1h09'37'' (209)8h16'08'' (237)5h00'17'' (294) Créer mon compte
253 "11 14h41'03'' 31 MARIN PASCALE LA TRIBUNE FV1 (4)1h21'38'' (371)8h25'28'' (265)4h41'32'' (217) Créer mon compte
254 14h41'33'' 202 NAVARRO MICHEL LE PUY EN VELAY T MV2 (13)1h36'39'' (434)8h37'39'' (306)4h16'04'' (130) Créer mon compte
255 14h41'45'' 508 SCARDINO JOSEPH ONN MV1 (58)1h27'17'' (418)8h21'55'' (259)4h42'32'' (223) Créer mon compte
256 14h43'02'' 469 GUYOMARD PASCAL US VENDOME TRI MSE (166)1h09'59'' (219)8h05'23'' (203)5h14'09'' (343) Créer mon compte
257 14h43'03'' 303 NUZERAY JEROME US VENDOME TRI MSE (167)1h02'33'' (103)8h21'47'' (257)5h05'30'' (315) Créer mon compte
258 "12 14h45'48'' 34 EIJKELBOOM JACOMINA HELLAS FSE (8)1h01'21'' (91)8h47'25'' (338)4h51'44'' (255) Créer mon compte
259 14h46'35'' 345 DEMUNCK PASCAL MARIGNANE TRI MSE (168)1h19'12'' (348)8h37'09'' (305)4h37'58'' (210) Créer mon compte
260 14h46'39'' 379 LUCAK HERVE REIMS TRIATHLON MSE (169)1h27'39'' (422)8h07'20'' (209)4h54'38'' (270) Créer mon compte
261 14h47'01'' 685 ROBIDEZ HUGUES CH'TI TRIATLILLE MSE (170)58'30'' (54)8h30'45'' (281)5h08'03'' (323) Créer mon compte
262 14h47'30'' 365 DUROC CYRILLE TC MUSSIPONTAINS MSE (171)1h04'45'' (142)8h49'11'' (342)4h33'25'' (193) Créer mon compte
263 14h47'40'' 375 POULET BENOIT PASSION TRI MSE (172)1h10'30'' (232)8h41'45'' (324)4h40'05'' (215) Créer mon compte
264 14h48'22'' 189 PRUVOT PASCAL PASSY TRI MV2 (14)1h25'16'' (397)8h31'01'' (284)4h40'55'' (216) Créer mon compte
265 14h50'07'' 600 VIGNAUD STEPHANE TC DE L'OMOIS MSE (173)1h23'20'' (382)8h12'06'' (225)5h04'02'' (311) Créer mon compte
266 14h50'19'' 493 COURTIADE FABIEN DT PASSION AUBAGN MSE (174)1h07'59'' (195)8h27'51'' (270)4h59'57'' (292) Créer mon compte
267 14h50'43'' 369 CASIEZ FREDERIC AC MARCQUOIS MSE (175)1h14'15'' (297)8h16'14'' (239)5h06'38'' (318) Créer mon compte
268 14h50'49'' 543 SEYTRE GILLES TRISTARS CANNES MV1 (59)1h19'40'' (352)8h35'29'' (295)4h44'32'' (230) Créer mon compte
269 14h50'58'' 82 MONTULET STEPHAN SCTD MV1 (60)1h07'53'' (192)8h41'17'' (321)4h48'46'' (245) Créer mon compte
270 14h51'16'' 481 RALITE MICHEL TRI SANNOIS FRANC MV1 (61)1h03'35'' (124)8h42'36'' (327)4h46'41'' (237) Créer mon compte
271 14h52'03'' 588 CLEQUIN CHRISTOPHE VAL DE REUIL TRI MSE (176)1h10'07'' (224)8h35'53'' (298)4h52'47'' (262) Créer mon compte
272 14h53'17'' 313 MOREAU CYRIL AJ AUXERRE TRI MSE (177)1h25'29'' (403)8h02'45'' (197)5h06'05'' (317) Créer mon compte
273 14h53'18'' 452 SALOME FREDERIC TRI CLUB DOUAI MSE (178)1h06'36'' (172)8h35'29'' (294)4h55'41'' (275) Créer mon compte
274 14h53'19'' 229 FOESSER NICOLAS ASPTT STRASBOURG MSE (179)1h11'38'' (247)8h08'32'' (214)5h23'43'' (363) Créer mon compte
275 14h53'34'' 574 LAMIC JACQUES T. SAINT REMY MV1 (62)1h22'55'' (378)8h37'04'' (304)4h37'46'' (208) Créer mon compte
276 14h53'36'' 601 MERCIER PHILIPPE MIGENNES TRI CLUB MV2 (15)1h27'21'' (420)8h28'38'' (272)4h50'33'' (250) Créer mon compte
277 14h53'56'' -461 SUZANNE JEAN-PHILIPPE TRI CLUB MONTOIS MV1 (63)1h12'49'' (273)8h20'38'' (254)5h09'09'' (329) Créer mon compte
278 14h55'52'' 525 VEIGNIE JULIEN VALENCIENNES TRI MSE (180)1h06'48'' (174)8h34'28'' (291)4h58'52'' (287) Créer mon compte
279 14h55'54'' 524 DEMARQUET MICHEL VALENCIENNES TRI MV4 (4)1h13'43'' (289)8h28'20'' (271)4h58'52'' (286) Créer mon compte
280 14h56'52'' -411 MICHEL JEAN-PIERRE VITROLLES TRI MV2 (16)1h17'08'' (340)8h29'25'' (276)4h57'10'' (279) Créer mon compte
281 14h57'57'' 515 GUISSE NICOLAS VALLEE MONTMORENC MSE (181)1h09'36'' (208)8h30'38'' (279)4h58'26'' (283) Créer mon compte
282 14h58'16'' 666 ROSSI ERIC LEVALLOIS TRI MSE (182)1h23'24'' (383)8h32'28'' (286)4h46'51'' (239) Créer mon compte
283 14h59'06'' 66 JON ARNEDO PALOMARES ESPAGNE MSE (183)1h12'52'' (275)8h31'55'' (285)5h02'08'' (299) Créer mon compte
284 15h00'37'' 324 NICOLO GAETAN TRI CESSON SEVIGN MSE (184)1h25'26'' (400)8h53'50'' (354)4h26'11'' (170) Créer mon compte
285 15h01'00'' 431 DURY GILLES TC ISSY MOULINEAU MSE (185)1h08'49'' (203)7h59'49'' (189)5h33'25'' (380) Créer mon compte
286 15h01'05'' 65 SCHATTI CHRISTOPHE TRI.PAQUIS MV2 (17)1h14'42'' (305)8h26'42'' (268)5h08'47'' (325) Créer mon compte
287 15h01'51'' 451 DEQUI ERIC ATHLETIC CLUB PSA MSE (186)1h06'39'' (173)8h39'09'' (312)4h53'56'' (268) Créer mon compte
288 15h02'23'' 554 BLAVIER VINCENT CHARLEVILLE TRI A MV1 (64)1h12'34'' (268)8h22'00'' (260)5h11'23'' (337) Créer mon compte
289 15h03'46'' 236 MAUDUIT CHRISTIAN TRIATHLON MSE (187)1h15'04'' (314)8h38'03'' (308)4h59'41'' (291) Créer mon compte
290 15h04'40'' 466 HALLUIN VINCENT JURA VO MAX MSE (188)1h15'26'' (316)8h18'11'' (250)5h16'00'' (344) Créer mon compte
291 15h04'55'' 502 JURGES LAURENT SABLES OLONNES TR MV1 (65)1h10'13'' (225)8h39'23'' (316)5h03'22'' (304) Créer mon compte
292 15h05'01'' 491 HARABASZ ARNAUD CL D SP AVANCHERS MSE (189)1h14'34'' (303)7h47'01'' (141)5h45'44'' (401) Créer mon compte
293 15h05'03'' 71 BOLLETTE BERNARD TCBM MV2 (18)1h16'25'' (329)8h08'23'' (213)5h28'18'' (369) Créer mon compte
294 15h05'14'' 204 ARNOU JEROME US VENDOME TRI MSE (190)1h02'58'' (113)8h21'32'' (256)5h30'10'' (372) Créer mon compte
295 15h05'18'' 520 CORNUT DAVID BESANCON TRI MSE (191)1h05'55'' (160)8h49'15'' (343)4h49'53'' (246) Créer mon compte
296 15h05'27'' 654 LARCHER CHRISTOPHE HYDROCYCLOPEDS MSE (192)1h22'42'' (377)8h30'59'' (283)5h03'23'' (305) Créer mon compte
297 15h05'37'' 489 PRANCHERE DOMINIQUE CLERMONT TRI MV2 (19)1h16'20'' (327)8h36'31'' (301)4h57'15'' (280) Créer mon compte
298 15h07'35'' 688 PERRIN GUY GERARDMER TRI MV2 (20)1h12'10'' (259)8h47'57'' (340)4h55'28'' (274) Créer mon compte
299 15h10'12'' 619 PRINS GREGORY LYS AA TRI MSE (193)1h11'12'' (234)8h39'16'' (315)5h03'26'' (307) Créer mon compte
300 15h11'09'' 660 MOREAU ROBERT TOULOUSE TRI MV1 (66)1h27'21'' (421)8h37'58'' (307)4h47'29'' (240) Créer mon compte
301 15h11'15'' 590 GORON JEAN PHILIPPE LA TRIBUNE MSE (194)1h26'10'' (411)8h54'29'' (357)4h36'40'' (206) Créer mon compte
302 15h11'49'' 244 FOSSE MICHEL MAT LE MANS MV1 (67)1h15'01'' (312)8h29'55'' (278)5h19'11'' (351) Créer mon compte
303 15h14'06'' 183 KERHERVE JEAN PIERRE VERSAILLES TRI MV4 (5)1h32'03'' (427)8h35'07'' (292)4h48'40'' (244) Créer mon compte
304 15h15'25'' 522 GODARD STEPHANE TOAC TOULOUSE MSE (195)1h12'42'' (271)9h05'07'' (378)4h37'52'' (209) Créer mon compte
305 15h16'06'' 420 VOLANT LAURENT TOULON TRI MSE (196)1h06'35'' (171)8h53'26'' (353)4h56'35'' (278) Créer mon compte
306 15h16'42'' 286 NORMAND RENE AAS FRESNES TRI MV2 (21)1h27'19'' (419)8h48'39'' (341)4h42'01'' (221) Créer mon compte
307 15h17'00'' 475 DUBOIS BERNARD CH'TI TRIATLILLE MV1 (68)1h19'21'' (349)7h53'43'' (163)5h48'10'' (406) Créer mon compte
308 15h18'04'' 612 TAMBOUR DENIS CHAMPAGNE TRI MV1 (69)1h14'50'' (307)8h15'23'' (235)5h22'41'' (360) Créer mon compte
309 15h18'42'' 312 BEAUGRAND JEROME AJ AUXERRE TRI MV1 (70)1h18'05'' (345)8h25'29'' (266)5h20'31'' (355) Créer mon compte
310 15h19'05'' 381 HENRION ERIC AJ AUXERRE TRI MSE (197)1h15'44'' (321)7h51'51'' (158)5h56'30'' (414) Créer mon compte
311 15h19'39'' 48 HOFSTETTER JUERGEN TRI ASS VILLINGEN MV1 (71)1h42'48'' (438)8h33'03'' (287)4h51'38'' (254) Créer mon compte
312 15h19'51'' 682 COULOUMY NICOLAS STADE POITEVIN MSE (198)1h22'38'' (376)8h38'29'' (310)5h03'41'' (308) Créer mon compte
313 15h22'58'' 287 BARRAUD PHILIPPE AAS FRESNES TRI MV4 (6)1h12'12'' (260)9h09'25'' (387)4h44'31'' (229) Créer mon compte
314 15h23'36'' 670 CARBONNEL PATRICK TOULOUSE TRI MV2 (22)1h23'17'' (381)8h12'25'' (226)5h34'51'' (385) Créer mon compte
315 15h24'20'' 603 VICENTE GILLES TRIATH'AIX MSE (199)1h11'30'' (243)9h06'54'' (382)4h50'32'' (249) Créer mon compte
316 15h24'55'' 105 AMELYNCK MARC GANT MV1 (72)1h03'47'' (128)8h27'27'' (269)5h34'48'' (384) Créer mon compte
317 15h25'15'' 468 LECHAUVE PHILIPPE TRI VAL DE GRAY MSE (200)1h25'30'' (405)8h53'20'' (352)4h47'55'' (241) Créer mon compte
318 15h26'17'' 333 ' D'AIDECHE HENRY US CRETEIL TRI MV3 (6)1h07'59'' (194)9h12'21'' (400)4h52'54'' (264) Créer mon compte
319 15h26'26'' 388 DOUSSET DAMIEN TRI MV1 (73)1h30'26'' (426)8h43'57'' (328)4h51'11'' (252) Créer mon compte
320 15h27'26'' 225 BEAU FREDERIC TC CHATELLERAULT MSE (201)1h05'57'' (161)8h57'14'' (366)5h03'48'' (309) Créer mon compte
321 15h27'28'' 288 REY GILLES AAS FRESNES TRI MSE (202)1h04'10'' (138)9h09'59'' (389)4h59'26'' (289) Créer mon compte
322 15h27'39'' 566 BAISEZ CEDRIC OULLINS TRI MSE (203)1h04'03'' (136)8h42'31'' (326)5h25'06'' (366) Créer mon compte
323 15h27'50'' -84 BOIGELOT JEAN-FRANCOIS SCTD MSE (204)1h04'49'' (144)8h16'24'' (241)5h54'44'' (413) Créer mon compte
324 15h28'12'' -421 TESTARD JEAN-CLAUDE LA CIOTAT TRI MV1 (74)1h23'01'' (379)8h37'01'' (303)5h06'42'' (319) Créer mon compte
325 15h29'00'' 485 FRECON PIERRE BOURGES ATHLETIC MV3 (7)1h25'11'' (395)8h30'44'' (280)5h19'14'' (352) Créer mon compte
326 15h29'12'' 227 GARRIC CHRISTOPHE NICE TRI CLUB MSE (205)1h17'00'' (337)8h47'33'' (339)5h07'05'' (321) Créer mon compte
327 15h29'29'' -221 LIBERT JEAN-MARC TRI CLUB TORCY MV3 (8)1h18'34'' (347)8h52'45'' (349)4h55'43'' (276) Créer mon compte
328 15h29'36'' 367 RACHAFKA FRANCK ST HERBLAIN MV1 (75)1h11'46'' (251)8h44'55'' (331)5h08'59'' (327) Créer mon compte
329 15h30'39'' 230 STAINE JOSE CHARLEVILLE TRI A MV1 (76)1h14'57'' (310)9h03'55'' (376)4h51'02'' (251) Créer mon compte
330 15h30'58'' 675 MANOURY FRANCK TC SOISSONNAIS MSE (206)1h02'13'' (99)8h35'18'' (293)5h40'59'' (394) Créer mon compte
331 15h31'25'' 51 WETZEL TORSTEN ATHLON.ORG E.V MSE (207)1h26'29'' (412)8h47'15'' (336)4h59'31'' (290) Créer mon compte
332 15h32'00'' 460 HERBE DENIS TRI CLUB GENEVE MV1 (77)1h01'04'' (88)9h10'49'' (391)5h06'58'' (320) Créer mon compte
333 15h32'09'' 53 PASSERI SERGIO ATLETIC.DESENZANO MV2 (23)1h22'32'' (375)9h02'03'' (372)4h46'28'' (235) Créer mon compte
334 15h32'32'' 315 MILLARDET FABIEN RENNES TRIATHLON MSE (208)1h07'09'' (177)9h17'18'' (411)4h52'40'' (260) Créer mon compte
335 15h32'39'' 220 MARQUET ERIC USG NOUATRE MSE (209)1h39'04'' (436)8h29'37'' (277)5h09'52'' (331) Créer mon compte
336 15h33'01'' 264 GIRAUDEAU CEDRIC TC MARSOUIN MSE (210)56'41'' (35)9h16'35'' (408)5h09'35'' (330) Créer mon compte
337 15h34'34'' 320 PROST LAURENT TC ST QUENTIN MSE (211)1h07'43'' (189)8h16'53'' (243)5h57'22'' (416) Créer mon compte
338 15h35'05'' 99 MARITATI GIACOMO ATLETIC.DESENZANO MV1 (78)1h17'49'' (344)9h00'57'' (369)4h58'30'' (284) Créer mon compte
339 15h35'26'' 528 BERTHET ERIC SAM TRIATHLON MV3 (9)1h11'54'' (253)8h39'13'' (313)5h31'26'' (373) Créer mon compte
340 15h35'49'' 665 CHABANNES EMMANUEL GROUP'VALENTINOIS MSE (212)1h05'53'' (159)7h30'09'' (98)6h50'15'' (437) Créer mon compte
341 15h36'25'' 539 COLOMBINO LAURENT VITROLLES TRI MV1 (79)1h20'30'' (364)8h39'57'' (319)5h18'42'' (349) Créer mon compte
342 15h36'59'' 222 PION FABRICE USG NOUATRE MV2 (24)1h25'28'' (402)8h52'29'' (348)5h01'54'' (297) Créer mon compte
343 15h37'00'' 285 dominique MONTIE 47 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 (80)1h13'26'' (280)8h55'15'' (360)5h08'56'' (326) Sa course
344 15h38'52'' 76 CHEVAL CHRISTOPHE KONA TRI MV1 (81)1h11'41'' (248)8h44'30'' (329)5h33'43'' (382) Créer mon compte
345 15h38'57'' 307 DUCAROUGE BRUNO DIJON TRIATHLON MSE (213)1h11'22'' (236)8h10'31'' (219)6h09'17'' (427) Créer mon compte
346 15h39'16'' 544 CROCHET LAURENT TRIATH'LONS MV2 (25)1h17'06'' (339)9h19'44'' (415)4h41'56'' (219) Créer mon compte
347 15h39'48'' 109 RAMIREZ DU ARTE CARLOS MD TR.TRES CANTOS MSE (214)1h11'43'' (249)8h22'45'' (262)5h54'29'' (412) Créer mon compte
348 "13 15h40'46'' 25 BELTRANO ELISABETH VAULX EN VELIN TR FV1 (5)1h30'03'' (425)8h41'40'' (323)5h16'13'' (346) Créer mon compte
349 "14 15h41'01'' 24 LANDI LAURENCE CONCORDE CT SAULV FSE (9)1h23'58'' (388)8h54'18'' (355)5h00'05'' (293) Créer mon compte
350 15h41'16'' 9 HIROTAKA ITO FREEMAN NAGOYA MSE (215)1h14'28'' (300)9h01'40'' (371)5h09'55'' (332) Créer mon compte
351 15h41'41'' 243 MIGADEL SAMUEL ST JEAN DE MONTS MSE (216)1h02'18'' (100)9h12'32'' (402)5h12'42'' (340) Créer mon compte
352 15h41'54'' 482 CHOUQUAIS PATRICK TRI SANNOIS FRANC MV2 (26)1h05'15'' (151)8h45'05'' (332)5h35'03'' (386) Créer mon compte
353 15h42'17'' 435 EGRAZ PATRICE VAULX EN VELIN TR MSE (217)1h19'29'' (351)8h57'25'' (367)5h03'25'' (306) Créer mon compte
354 15h42'42'' 530 TONNELET JACQUES REIMS TRIATHLON MV4 (7)1h29'34'' (424)8h34'10'' (290)5h24'28'' (365) Créer mon compte
355 15h44'11'' 338 DESMET STEPHANE VELO C THOUARSAIS MSE (218)1h12'54'' (276)9h12'27'' (401)5h02'27'' (302) Créer mon compte
356 15h46'21'' 495 BROUZENC NICOLAS GSVA TRIATHLON MSE (219)1h11'23'' (237)9h08'46'' (385)5h02'17'' (301) Créer mon compte
357 15h48'39'' 488 FOUCHER BRUNO TRI CLUB VIROIS MSE (220)1h17'37'' (343)8h51'22'' (346)5h20'30'' (354) Créer mon compte
358 15h49'32'' 94 BIERMAN PAUL DOLFIJN MV1 (82)1h35'18'' (433)9h05'19'' (379)4h58'11'' (282) Créer mon compte
359 15h49'34'' 246 BARON LAURENT TRINOSAURE MEULAN MSE (221)1h25'39'' (407)9h11'53'' (397)4h54'38'' (269) Créer mon compte
360 15h50'39'' 418 FRANCIS VIET CHARLEVILLE TRI A MV3 (10)1h20'06'' (359)9h11'26'' (395)5h00'49'' (295) Sa course
361 15h51'44'' 371 JOLY DAVID ROUEN TRIATHLON MSE (222)1h09'22'' (206)8h42'10'' (325)5h43'52'' (397) Créer mon compte
362 15h51'47'' 370 CORVEZ LUDOVIC ROUEN TRIATHLON MSE (223)1h02'38'' (106)9h11'25'' (394)5h23'12'' (362) Créer mon compte
363 15h54'25'' 614 HILAIRE DENIS GROUP'VALENTINOIS MV1 (83)1h15'06'' (315)8h47'22'' (337)5h42'16'' (395) Créer mon compte
364 15h55'35'' 211 VERGNAUD DAVID LES MILLE PATTES MSE (224)1h14'06'' (293)9h12'11'' (399)5h04'13'' (312) Créer mon compte
365 15h56'25'' 570 BRUN JEAN LOUIS GROUP'VALENTINOIS MV2 (27)1h13'40'' (288)8h41'38'' (322)5h47'19'' (404) Créer mon compte
366 15h57'06'' 321 CASIMIR CHRISTIAN DT PASSION AUBAGN MSE (225)1h01'15'' (90)9h16'08'' (407)4h53'27'' (266) Créer mon compte
367 15h57'37'' 486 BEAULIEU THIERRY AS ETAPLES TRI MV1 (84)1h04'50'' (145)9h18'25'' (413)5h21'25'' (358) Créer mon compte
368 15h57'49'' 661 COLOMBINO ALEX CLUB NAUTIQUE MSE (226)1h20'09'' (360)8h38'58'' (311)5h40'01'' (392) Créer mon compte
369 15h58'34'' 108 PENZO CLAUDIO DIJON TRIATHLON MSE (227)1h00'18'' (74)8h35'44'' (297)6h07'27'' (426) Créer mon compte
370 15h58'54'' 283 FUENTES MICHAEL AS TRI CATALAN MSE (228)1h15'36'' (319)9h17'12'' (409)5h10'56'' (336) Créer mon compte
371 15h59'22'' 615 VIE THIERRY TC ROYANNAIS MV2 (28)1h20'21'' (363)9h04'21'' (377)5h16'11'' (345) Créer mon compte
372 16h00'53'' -417 CAVE JEAN-FRANCOIS TOULOUSE TRI MSE (229)1h03'09'' (118)8h55'31'' (361)5h42'57'' (396) Créer mon compte
373 16h02'46'' -201 TITIN-SCHNAIDER MICHEL CORBEIL ESSONNES MV1 (85)1h16'43'' (334)8h53'17'' (350)5h36'12'' (388) Créer mon compte
374 16h03'28'' 341 BIRON FRANCOIS CRV LYON TRI MV3 (11)1h09'40'' (212)9h23'23'' (422)5h05'43'' (316) Créer mon compte
375 16h04'02'' -387 DEMACHY JEAN-YVES CS IBM LA GAUDE MV5 (1)1h17'04'' (338)8h11'51'' (223)6h21'40'' (432) Créer mon compte
376 16h05'42'' 537 CHARLET ERIC GROUP'VALENTINOIS MV1 (86)1h19'53'' (355)8h35'38'' (296)5h58'23'' (419) Créer mon compte
377 16h05'48'' 484 RIFFONNEAU DIDIER TC JOUE LES TOURS MSE (230)1h21'28'' (370)8h46'01'' (335)5h47'06'' (403) Créer mon compte
378 16h05'56'' 402 VAUCHEY PHILIPPE HYERES TRI MV1 (87)1h24'33'' (390)9h33'27'' (435)4h46'48'' (238) Créer mon compte
379 16h06'07'' -551 STRADI JEAN-LUC TC MARSEILLE MV1 (88)1h25'24'' (399)8h39'15'' (314)5h29'46'' (371) Créer mon compte
380 16h06'23'' 310 PUJOL PATRICK AJ AUXERRE TRI MV1 (89)1h25'22'' (398)8h19'16'' (253)6h01'35'' (421) Créer mon compte
381 16h06'32'' 231 CLAIR GREGORY TRI MACON CLUB MSE (231)1h32'55'' (430)8h51'05'' (345)5h26'02'' (367) Créer mon compte
382 16h06'41'' 291 ROSSILLE STEPHANE TC VAL DE DROME MSE (232)1h02'49'' (110)8h56'14'' (364)5h51'07'' (411) Créer mon compte
383 16h07'44'' 228 LEBRIS GILLES BEAUVAIS TRI MV1 (90)1h16'14'' (325)9h23'48'' (423)5h10'26'' (335) Créer mon compte
384 16h07'45'' 529 SIMOES ANTONIO COURBEVOIE TRI MSE (233)1h10'26'' (231)9h14'55'' (405)5h20'36'' (356) Créer mon compte
385 16h07'47'' 241 MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONTS MSE (234)1h12'50'' (274)9h08'52'' (386)5h32'44'' (378) Créer mon compte
386 16h08'27'' 556 sebastien franzon 61 TRISTARS CANNES MSE (235)1h21'05'' (368)9h17'12'' (410)5h18'47'' (350) Sa course
387 16h09'50'' 448 DREUX MICHEL US PALAISEAU TRI MV2 (29)1h19'23'' (350)9h07'37'' (383)5h21'14'' (357) Créer mon compte
388 16h10'23'' 561 THOMASSIN PHILIPPE STADE FRANCAIS MV3 (12)1h09'59'' (220)9h20'02'' (417)5h17'36'' (348) Créer mon compte
389 16h10'32'' 531 BELLU SALVATORE TRI CLUB DOUAI MV1 (91)1h13'32'' (284)9h31'51'' (431)5h12'39'' (339) Créer mon compte
390 16h10'50'' 260 CALVEZ YVES CORSICA TRI MV3 (13)1h17'19'' (341)8h54'18'' (356)5h46'29'' (402) Créer mon compte
391 16h10'52'' 276 CHAUBET DIDIER TRI DU SALEVE MV1 (92)1h26'51'' (415)8h56'07'' (363)5h38'02'' (389) Créer mon compte
392 16h12'18'' 463 MOREAU EDDY TRIATHLON MSE (236)1h12'48'' (272)8h40'25'' (320)6h10'01'' (429) Créer mon compte
393 16h12'26'' 334 JABALE NICHOLAS TRI CLUB ANDRESY MSE (237)1h13'57'' (291)9h18'34'' (414)5h27'28'' (368) Créer mon compte
394 "15 16h12'51'' 26 ARBEZ CORINNE SAM TRIATHLON FSE (10)1h26'34'' (413)8h56'27'' (365)5h38'37'' (391) Créer mon compte
395 16h12'54'' 410 BLONDEL ROMUALD VALLEE MONTMORENC MSE (238)1h33'37'' (432)8h17'40'' (246)6h04'42'' (423) Créer mon compte
396 16h12'56'' 412 ZENNER DAVID VITROLLES TRI MSE (239)1h15'55'' (323)9h11'44'' (396)5h32'01'' (376) Créer mon compte
397 16h12'58'' 289 SOULAT BRUNO AAS FRESNES TRI MV2 (30)1h09'08'' (205)8h30'58'' (282)6h17'38'' (431) Créer mon compte
398 16h13'30'' 699 OLASO MARC PARIS SPORT CLUB MSE (240)1h50'57'' (442)8h18'42'' (252)5h48'15'' (407) Créer mon compte
399 16h15'10'' 215 ROUZES CHRISTOPHE TRI CESSON SEVIGN MSE (241)1h43'47'' (439)9h09'49'' (388)5h05'14'' (314) Créer mon compte
400 16h15'47'' 509 POLGE OLIVIER STADE FRANCAIS MSE (242)1h16'39'' (332)9h29'19'' (427)5h10'04'' (333) Créer mon compte
401 16h15'56'' 450 TINE LAURENT ATHLETIC CLUB PSA MSE (243)1h12'41'' (270)9h30'14'' (429)5h03'20'' (303) Créer mon compte
402 16h17'40'' 327 GIRARD NICOLAS TC VAL DE DROME MSE (244)1h16'41'' (333)8h45'07'' (333)5h58'30'' (420) Créer mon compte
403 16h20'01'' -306 SPIEHLMANN JEAN-PIERRE ASPTT MULHOUSE TR MV2 (31)1h15'30'' (317)9h31'27'' (430)5h12'21'' (338) Créer mon compte
404 16h20'18'' 507 SEGNI FRANCK ONN MSE (245)1h14'48'' (306)8h50'27'' (344)5h57'19'' (415) Créer mon compte
405 16h20'24'' -301 HO-HUU PHUOC PARIS SPORT CLUB MSE (246)1h11'36'' (246)9h22'55'' (421)5h31'50'' (375) Créer mon compte
406 16h20'56'' 262 FRANCOIS ERIC ASCC RAMBOUILLET MSE (247)1h26'54'' (417)9h17'44'' (412)5h17'26'' (347) Créer mon compte
407 16h21'50'' 587 MADEC ILTUD TRIATHLON APT MSE (248)1h16'54'' (335)9h05'29'' (380)5h44'39'' (399) Créer mon compte
408 16h22'40'' 553 CHERIN BRUNO CN PONTARLIER MSE (249)1h11'25'' (238)9h41'11'' (440)5h13'48'' (342) Créer mon compte
409 16h26'17'' 192 BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON MV3 (14)1h24'18'' (389)8h56'07'' (362)5h44'06'' (398) Créer mon compte
410 16h26'39'' 521 MATHIEUX OLIVIER BESANCON TRI MV1 (93)1h20'14'' (361)9h02'53'' (375)5h50'06'' (409) Créer mon compte
411 16h26'57'' 487 BURY BERNARD CHALON TRI CLUB MSE (250)1h26'52'' (416)9h15'40'' (406)5h20'06'' (353) Créer mon compte
412 16h28'58'' 200 GRAUX GILLES CHAMPAGNE TRI MSE (251)1h25'04'' (394)9h36'43'' (438)5h09'00'' (328) Créer mon compte
413 16h30'47'' 607 JONCOUR ALBAN TEAM BRIGNOLES MSE (252)1h20'45'' (366)9h10'53'' (392)5h28'57'' (370) Créer mon compte
414 16h33'46'' 258 MATHIS DIDIER TRI CLUB EPINAL MV3 (15)1h18'07'' (346)9h10'10'' (390)5h47'29'' (405) Créer mon compte
415 16h36'09'' 224 DURAND SYLVAIN LAVAL TRI CLUB MSE (253)1h25'58'' (409)9h11'59'' (398)5h34'26'' (383) Créer mon compte
416 16h36'23'' 255 DAMERVAL PIERRE DTM MV2 (32)1h13'21'' (279)9h27'42'' (425)5h38'03'' (390) Créer mon compte
417 16h38'06'' 413 THOMAS GILBERT VITROLLES TRI MV4 (8)1h12'22'' (264)9h05'33'' (381)5h57'27'' (417) Créer mon compte
418 16h38'08'' 405 NOUZE RICHARD VITROLLES TRI MV4 (9)1h26'10'' (410)9h28'21'' (426)5h31'41'' (374) Créer mon compte
419 16h39'59'' -526 LOREAU JEAN-YVES TRIATHLON MV2 (33)1h19'56'' (356)9h14'48'' (404)5h44'53'' (400) Créer mon compte
420 16h40'09'' 425 COUDERT HERVE TRIATH'AIX MV3 (16)1h39'59'' (437)8h54'41'' (359)5h48'24'' (408) Créer mon compte
421 16h40'28'' 70 NOELMANS CLAUDY TCBM MV4 (10)1h19'56'' (357)9h26'10'' (424)5h40'24'' (393) Créer mon compte
422 16h46'02'' -256 ROUANET JEAN-PIERRE TOULOUSE TRI MV4 (11)1h32'27'' (428)9h20'07'' (418)5h35'37'' (387) Créer mon compte
423 16h47'31'' 527 RIBAU SIMON GERARDMER TRI MSE (254)1h02'53'' (111)9h01'11'' (370)6h30'52'' (433) Créer mon compte
424 16h50'22'' 354 GROSSO DIDIER ACTI TRIATHLON MSE (255)1h15'42'' (320)9h13'06'' (403)6h07'13'' (425) Créer mon compte
425 16h51'48'' 500 EMOND YVES MEUDON TRIATHLON MV4 (12)1h16'58'' (336)9h49'50'' (441)5h33'03'' (379) Créer mon compte
426 16h52'04'' 419 WENGER EMILE ST LOUIS RUNNING MV3 (17)1h48'46'' (440)9h02'47'' (374)5h23'11'' (361) Créer mon compte
427 16h52'15'' 506 SCARDINO JEROME ONN MSE (256)1h06'50'' (176)9h19'55'' (416)6h11'33'' (430) Créer mon compte
428 16h52'30'' 496 LEROY NICOLAS VAL DE REUIL TRI MSE (257)1h19'43'' (354)9h11'13'' (393)6h03'31'' (422) Créer mon compte
429 16h57'33'' 609 DULIN JEAN FRANCOIS EMBRUN TRI CLUB MV1 (94)1h50'26'' (441)8h51'51'' (347)5h57'31'' (418) Créer mon compte
430 16h57'53'' 213 GOUYETTE PATRICK ATC MV3 (18)1h32'55'' (429)9h32'57'' (434)5h32'06'' (377) Créer mon compte
431 17h10'00'' 683 PAULEAU REMI NAUTIC CLUB TRI MV1 (95)1h25'31'' (406)9h34'25'' (436)5h50'10'' (410) Créer mon compte
432 17h14'17'' 541 BOUTOUTA NADIR OULLINS TRI MV1 (96)1h23'26'' (384)9h29'36'' (428)6h05'04'' (424) Créer mon compte
433 17h22'44'' 340 FAUCHEUX JACQUES CNP REDON MV1 (97)1h25'26'' (401)9h21'55'' (420)6h09'53'' (428) Créer mon compte
434 17h29'52'' 199 ALLONGUE PHILIPPE STADE FRANCAIS MV2 (34)1h02'56'' (112)9h07'46'' (384)7h07'22'' (441) Créer mon compte
435 17h38'50'' 674 PAGANO ERIC EMBRUN TRI CLUB MSE (258)1h10'03'' (222)9h32'20'' (432)6h35'38'' (435) Créer mon compte
436 17h41'49'' -235 MAUDUIT JEAN-PAUL TRIATHLON MV3 (19)1h16'27'' (330)9h40'55'' (439)6h33'00'' (434) Créer mon compte
437 17h42'24'' 444 FLOIRAS CHRISTIAN CN AUTUN TRI MV1 (98)1h14'26'' (299)9h02'15'' (373)7h06'49'' (440) Créer mon compte
438 17h55'20'' 267 AVANZINI JEAN PAUL US BERGERAC TRI MV1 (99)1h33'31'' (431)8h58'11'' (368)7h03'57'' (439) Créer mon compte
439 18h04'17'' 342 VERIN FRANCOIS LA CIOTAT TRI MSE (259)1h24'50'' (391)9h35'20'' (437)6h38'52'' (436) Créer mon compte
440 18h04'18'' 347 SCHVARTZ LIONEL SARREGUEMINES T. MV2 (35)1h23'49'' (387)9h20'13'' (419)7h01'43'' (438) Créer mon compte
441 18h04'43'' 19 CAPRIN ETIENNE VSF TRIATHLON MV2 (36)1h01'38'' (94)12h58'54'' (442)3h54'38'' (73) Créer mon compte
442 19h04'53'' 564 LEBRUN CLAUDE EMBRUN TRI CLUB MV2 (37)1h38'05'' (435)9h32'21'' (433)7h38'01'' (442) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord