Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2004

dimanche 15 août 2004

442 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
10h02'43'' 1 MARTINEZ RUBIO FELIX TRIATHLON CAMARGO MSE53'20'' (12)6h03'26'' (1)3h02'10'' (2) Créer mon compte
10h10'24'' 3 CHABAUD FRANCOIS TRIATH'AIX MSE48'46'' (2)6h09'57'' (2)3h07'33'' (3) Créer mon compte
10h18'30'' 81 CLAES THIERRY DOK MSE53'17'' (10)6h24'37'' (5)2h56'27'' (1) Créer mon compte
4 10h30'43'' 14 MONNET ERIC GROUP'VALENTINOIS MSE453'18'' (11)6h20'58'' (3)3h13'03'' (5) Créer mon compte
5 10h35'59'' 323 ZIEGER THIERRY TRIATH'AIX MSE551'32'' (4)6h24'48'' (6)3h15'03'' (6) Créer mon compte
6 10h42'06'' 16 URBAN LAURENT TEAM GREOUX BAINS MSE656'35'' (32)6h32'26'' (9)3h08'57'' (4) Créer mon compte
7 10h46'46'' 565 Romuald LEPERS 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE753'16'' (8)6h28'06'' (7)3h20'21'' (11) Sa course
8 10h47'10'' 453 DOMINGO GUILLAUME TRIATH'AIX MSE846'48'' (1)6h37'17'' (12)3h18'20'' (7) Créer mon compte
9 10h47'59'' 190 MASSAUD RICHARD NAGEURS DE PARIS MSE953'24'' (14)6h24'25'' (4)3h22'22'' (19) Créer mon compte
10 10h51'40'' 517 BELLET MORGAN US GRAVELINES TRI MSE1058'34'' (56)6h28'33'' (8)3h19'03'' (8) Créer mon compte
11 10h56'12'' 523 DUMONCEAU PASCAL GROUP'VALENTINOIS MSE1153'17'' (9)6h38'17'' (14)3h20'28'' (13) Créer mon compte
12 10h57'52'' 196 MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRI MSE1256'33'' (31)6h35'11'' (10)3h20'28'' (12) Créer mon compte
13 10h59'48'' 545 Sébastien STALDER 89 TRIATH'LONS MSE1356'35'' (33)6h38'09'' (13)3h20'12'' (10) Sa course
14 11h03'14'' 432 DUSSARTRE SEBASTIEN TRIATH'AIX MSE1453'12'' (7)6h37'03'' (11)3h28'54'' (26) Créer mon compte
15 11h09'34'' 15 BEUZEBOC LAURENT TEAM GREOUX BAINS MSE1557'55'' (39)6h38'57'' (16)3h28'06'' (24) Créer mon compte
16 11h10'01'' 17 SCHRECK HERVE TEAM GREOUX BAINS MSE1654'04'' (17)6h43'55'' (18)3h26'21'' (22) Créer mon compte
17 11h11'35'' 657 SARZACQ ARNAUD LA CIOTAT TRI MSE1759'26'' (70)6h45'46'' (20)3h20'07'' (9) Créer mon compte
18 11h16'05'' 569 Roger AZCON 0 LOURDES TRIATHLON MV155'34'' (20)6h54'12'' (28)3h22'02'' (18) Sa course
19 11h16'45'' 8 CONRAUX EMMANUEL MULHOUSE TRI OLYM MSE181h12'19'' (263)6h38'40'' (15)3h20'33'' (14) Créer mon compte
20 11h17'46'' 13 CHARTON THIERRY TEAM GREOUX BAINS MSE191h00'19'' (75)6h48'01'' (22)3h24'50'' (20) Créer mon compte
21 11h18'28'' 480 Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON MSE2059'03'' (64)6h41'37'' (17)3h30'53'' (28) Sa course
22 11h28'01'' 703 TABARANT YVES LOURDES TRI MV41h00'56'' (86)6h44'26'' (19)3h36'26'' (36) Créer mon compte
23 11h31'33'' 57 WIJNALDA DIRK HELLAS MSE2158'30'' (53)7h05'38'' (40)3h21'56'' (17) Créer mon compte
24 11h33'48'' 462 Manoel SAUDEMONT 98 TC CHATEAUROUX MSE2258'22'' (46)6h58'20'' (34)3h30'03'' (27) Sa course
25 11h34'06'' 440 JUHEL ERIC TC ST QUENTIN MSE231h02'37'' (105)6h53'21'' (26)3h31'33'' (29) Créer mon compte
26 11h34'46'' 107 HOEBANCKX THOMAS GANT MSE2455'44'' (22)7h11'35'' (51)3h20'37'' (15) Créer mon compte
27 11h37'49'' 692 GORRY FRANCK CHAMBERY TRI MSE251h08'52'' (204)6h48'45'' (23)3h33'25'' (32) Créer mon compte
28 11h38'15'' 580 GUGLIELMI THIERRY TRIALP MV11h05'13'' (150)6h53'30'' (27)3h33'22'' (31) Créer mon compte
29 11h38'48'' 372 VANDESOMPELE HERVE US GRAVELINES TRI MV11h03'43'' (127)6h55'36'' (32)3h26'22'' (23) Créer mon compte
30 11h42'00'' 429 MARTEL JEROME AL ECHIROLLES TRI MSE2655'24'' (18)6h55'21'' (30)3h46'01'' (58) Créer mon compte
31 11h42'04'' 472 BONNET STEPHANE ASPTT STRASBOURG MSE2757'30'' (38)6h51'50'' (24)3h46'57'' (59) Créer mon compte
32 11h45'17'' 90 RAINOLTER GIUSEPPE TRIATHLON LECCO MV141h00'28'' (77)6h57'11'' (33)3h41'39'' (44) Créer mon compte
33 11h45'30'' 538 AGIER PHILIP GROUP'VALENTINOIS MV258'54'' (61)7h01'23'' (36)3h41'48'' (46) Créer mon compte
34 11h47'34'' 362 BIANCHETTI DAVID CROCO D'AIRAIN NI MSE281h07'39'' (185)7h15'22'' (56)3h21'07'' (16) Créer mon compte
35 11h50'01'' 598 PHILIPPOT ROMUALD TRI LION BELFORT MSE2955'38'' (21)6h47'27'' (21)4h01'56'' (93) Créer mon compte
36 11h51'30'' -474 SCHOEN JEAN -MARC ASPTT STRASBOURG MSE3053'49'' (15)6h55'01'' (29)3h55'57'' (78) Créer mon compte
37 11h51'32'' 576 Ludo BOUETARD 70 TEAM GREOUX BAINS MSE311h03'03'' (116)7h18'04'' (64)3h25'07'' (21) Sa course
38 11h52'01'' 693 WURHMANN FRED CHAMBERY TRI MSE3258'12'' (41)7h06'01'' (41)3h41'54'' (47) Créer mon compte
39 11h52'28'' 579 PALAZZETTI STEPHANE TRIALP MSE331h01'32'' (92)7h10'00'' (48)3h33'22'' (30) Créer mon compte
40 11h52'50'' 356 FEDELIC CHRISTOPHE LEMPRES MSE341h02'59'' (114)7h08'17'' (43)3h34'17'' (33) Créer mon compte
41 12h04'06'' 385 PRULHIERE EMMANUEL TRI CLUB ANDRESY MSE3556'19'' (28)7h17'50'' (63)3h43'08'' (49) Créer mon compte
42 12h04'23'' 613 ALAURENT JEROME TC CHATEAUROUX MSE361h03'30'' (123)7h03'29'' (39)3h49'17'' (64) Créer mon compte
43 12h05'11'' 343 DEBELLIS SERGE COSD TRI MV1556'07'' (26)7h11'34'' (50)3h48'29'' (63) Créer mon compte
44 12h05'16'' 391 GAYRAL PHILIPPE CLERMONT TRI MV161h03'56'' (133)7h19'03'' (69)3h34'38'' (34) Créer mon compte
45 12h06'34'' 664 GAUDARD SEBASTIEN JURA VO MAX MSE3751'46'' (5)7h18'52'' (68)3h47'31'' (61) Créer mon compte
46 12h08'54'' 594 CUCHEVAL SAMUEL LYS AA TRI MSE3855'26'' (19)7h03'06'' (38)3h59'38'' (87) Créer mon compte
47 12h08'55'' 577 LEFAIT SEBASTIEN LYS AA TRI MSE3959'44'' (71)7h08'29'' (45)3h51'01'' (68) Créer mon compte
48 12h09'27'' 380 DAVOINE MEDERIC US CRETEIL TRI MSE401h02'40'' (108)7h16'16'' (60)3h41'41'' (45) Créer mon compte
49 12h10'32'' 69 LOGGHE DIRK LIT MSE4159'05'' (66)7h25'21'' (83)3h38'30'' (40) Créer mon compte
50 12h11'23'' 67 MEEUSEN BART ATRIAC MSE421h05'10'' (149)7h13'53'' (54)3h45'50'' (57) Créer mon compte
51 12h12'36'' 624 VIGNES EMMANUEL TRI PAYS GRASSOLS MV171h03'18'' (119)7h18'35'' (65)3h43'08'' (50) Créer mon compte
52 12h12'40'' 368 PARIS MARC ASTRE CREILLOIS MV181h11'26'' (239)7h14'14'' (55)3h37'57'' (38) Créer mon compte
53 12h14'36'' 581 BERTOCCHI BRUNO ASPTT NICE TRI MSE4358'46'' (60)7h23'10'' (77)3h47'01'' (60) Créer mon compte
54 12h16'28'' 503 CHATILLON CHENEL FREDERIC ONN MV191h00'37'' (80)7h00'30'' (35)4h08'31'' (115) Créer mon compte
55 12h18'24'' 504 PLESSIS HUGUES ONN MSE441h10'26'' (230)7h30'47'' (100)3h28'10'' (25) Créer mon compte
56 12h19'56'' 689 BONAZZI WALTER TRIATHLON BERGAM MV1101h09'39'' (211)7h08'17'' (44)3h51'02'' (69) Créer mon compte
57 12h20'51'' 271 BARRE ERIC TRI ATLANTIQUE CA MSE451h06'10'' (165)6h53'02'' (25)4h05'31'' (106) Créer mon compte
58 12h24'25'' 335 GROPPI FERDINAND TRI CLUB TORCY MSE4656'03'' (25)7h22'29'' (76)3h58'01'' (83) Créer mon compte
59 12h24'53'' 464 STOKLOSA RAYMOND TRI ATHLE FORBACH MV258'26'' (48)7h21'12'' (73)3h56'25'' (80) Créer mon compte
60 12h26'02'' 254 Didier MOREL 80 DRAGUIGNAN TRI MV11158'16'' (42)7h26'26'' (86)3h49'53'' (66) Sa course
61 12h26'19'' 20 PATOU ESTELLE BEAUVAIS TRI FSE56'00'' (23)7h29'05'' (92)3h55'35'' (76) Créer mon compte
62 12h27'11'' 239 OCTAVE FREDERIC TC VAL DE DROME MSE4758'42'' (58)7h16'36'' (61)4h03'57'' (101) Créer mon compte
63 12h28'28'' 393 PLOZNER LIONEL ASPTT STRASBOURG MSE4858'22'' (45)7h13'27'' (53)4h06'46'' (110) Créer mon compte
64 12h29'48'' 193 Eric LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV11256'26'' (30)7h26'19'' (85)4h00'31'' (90) Sa course
65 12h30'17'' 60 NIEUWENHOVEN VAN MARTIN TV ROERMOND MV1131h03'48'' (129)7h15'47'' (58)4h03'46'' (100) Créer mon compte
66 12h31'10'' 198 LALLOZ ANTOINE TRI LION BELFORT MV21h07'22'' (179)7h33'40'' (106)3h42'08'' (48) Créer mon compte
67 12h32'49'' 74 ZRNIC DALIBOR TRI.CLUB BADEN MSE491h03'55'' (132)7h29'37'' (97)3h49'52'' (65) Créer mon compte
68 12h33'59'' 457 LAMOURIC CHRISTOPHE TOULOUSE TRI MSE501h12'06'' (257)7h27'27'' (88)3h44'01'' (52) Créer mon compte
69 12h35'22'' -322 BELTRAN-PUJOL PHILIPPE DT PASSION AUBAGN MSE511h11'28'' (242)7h30'22'' (99)3h36'36'' (37) Créer mon compte
70 12h36'22'' 326 CROSSETTE SEBASTIEN ASPTT NANCY MSE5253'22'' (13)7h24'27'' (80)4h10'59'' (118) Créer mon compte
71 12h36'23'' 325 MAECHEL PATRICE CH'TI TRIATLILLE MV241h05'02'' (148)7h33'51'' (107)3h51'11'' (70) Créer mon compte
72 12h37'18'' 479 MASSON FRANCK US GRAVELINES TRI MSE531h20'16'' (362)7h18'38'' (66)3h44'17'' (53) Créer mon compte
73 12h39'17'' 328 BAUDESSON FEDERIC CHARLEVILLE TRI A MV1141h03'40'' (126)7h27'33'' (89)3h59'09'' (86) Créer mon compte
74 12h40'07'' 560 LEROY NICOLAS VITROLLES TRI MSE541h07'42'' (188)7h08'41'' (46)4h15'07'' (127) Créer mon compte
75 12h41'01'' 261 Philippe MARTIN 78 AS UNION TRI MSE551h06'25'' (170)7h23'49'' (78)3h59'52'' (88) Sa course
76 12h41'29'' 691 GARIN ALEXANDRE CHAMBERY TRI MSE561h02'26'' (102)6h55'35'' (31)4h34'47'' (202) Créer mon compte
77 12h43'48'' 344 PERNOT FABRICE COSD TRI MV1151h06'17'' (167)7h47'39'' (143)3h41'07'' (43) Créer mon compte
78 12h45'01'' 102 DE PAEPE DIDIER GANT MSE5759'26'' (69)7h23'50'' (79)4h13'12'' (120) Créer mon compte
79 12h45'02'' 317 CAMISULI CYRIL MARIGNANE TRI MSE5859'18'' (68)7h06'55'' (42)4h33'33'' (194) Créer mon compte
80 12h46'51'' 611 GUILLETON WILLIAM IND INDIVIDUEL MV1161h16'09'' (324)7h01'29'' (37)3h40'17'' (42) Créer mon compte
81 12h46'59'' 659 TOURNOUR FRANCK CHAMBERY TRI MV1171h01'01'' (87)7h33'01'' (105)4h05'15'' (105) Créer mon compte
82 12h48'41'' 599 HEILMANN HERVE TRI LION BELFORT MSE591h12'14'' (261)7h28'02'' (90)4h02'20'' (95) Créer mon compte
83 12h48'56'' 620 POUPARD JOEL TRI MV31h04'56'' (147)7h44'48'' (133)3h51'29'' (71) Créer mon compte
84 12h49'41'' 428 THEILLER GILBERT MONTBELIARD TRI MSE601h11'44'' (250)7h35'46'' (111)3h52'31'' (72) Créer mon compte
85 12h50'49'' 295 CARE SYLVAIN VERSAILLES TRI MSE611h08'12'' (196)7h31'26'' (102)4h04'50'' (102) Créer mon compte
86 12h51'02'' 58 WONDERGEM LOUS ENERGIE MSE6258'20'' (44)7h19'55'' (70)4h24'39'' (164) Créer mon compte
87 12h52'23'' 180 BRUYERE PHILIPPE EFS RHONE ALPES MSE631h04'27'' (139)7h46'03'' (139)3h55'31'' (75) Créer mon compte
88 12h53'28'' 687 RUCKEBUSCH CYRIL CH'TI TRIATLILLE MSE6456'43'' (36)7h11'04'' (49)4h35'43'' (204) Créer mon compte
89 12h54'29'' 436 THORAVAL SYLVAIN TRI PSB MSE651h06'20'' (169)7h38'12'' (117)3h44'44'' (54) Créer mon compte
90 12h56'02'' 681 ROMAN YOHAN TRI DU SALEVE MSE661h00'39'' (81)7h12'17'' (52)4h34'07'' (198) Créer mon compte
91 12h56'25'' 226 PROMONET BRUNO TRI MACON CLUB MSE671h25'42'' (408)7h16'01'' (59)4h05'47'' (108) Créer mon compte
92 12h57'15'' 33 VAN DER MEER ILONKA ETOILE SPORTIVE FSE1h11'18'' (235)7h40'52'' (122)3h55'54'' (77) Créer mon compte
93 12h57'44'' 263 LOUTRE CHRISTOPHE ENDURANCE MSE681h05'44'' (158)7h21'52'' (75)4h21'24'' (146) Créer mon compte
94 12h57'56'' 533 GUITARD BENOIT ASM BOUYGUES MSE6956'24'' (29)7h31'28'' (103)4h21'36'' (151) Créer mon compte
95 12h57'59'' 582 GAGNEPAIN THIERRY TRIALP MV251h01'35'' (93)7h20'30'' (71)4h24'46'' (165) Créer mon compte
96 12h58'16'' 542 LANIEL JOSEPH ASM ST ETIENNE MV41h05'18'' (152)7h47'42'' (144)3h56'29'' (81) Créer mon compte
97 12h59'08'' -268 MARTIN JEAN-LOUIS METZ TRIATHLON MV261h09'57'' (218)7h29'33'' (96)4h13'20'' (122) Créer mon compte
98 13h00'24'' 208 TOUCHAIS GWENAEL ANTIBES TRI MSE7056'17'' (27)7h37'18'' (116)4h17'20'' (134) Créer mon compte
99 13h01'11'' 111 ARNAUDO ALESSANDRO CUNEO TRI MV1181h14'30'' (301)7h50'49'' (153)3h43'36'' (51) Créer mon compte
100 13h02'21'' 184 VANDEWEALLE ERIC TOULOUSE TRI MSE711h10'57'' (233)7h37'02'' (115)4h05'32'' (107) Créer mon compte
101 13h02'49'' 185 DIEMUNSCH ANDRE TRYSSINGEAUX MV31h16'16'' (326)7h52'29'' (161)3h47'43'' (62) Créer mon compte
102 13h02'57'' 75 LECONTE GAETAN DTDT MSE721h13'38'' (287)7h49'29'' (151)3h45'26'' (56) Créer mon compte
103 13h03'05'' 602 CINI BERNARD GROUP'VALENTINOIS MSE7356'35'' (34)7h17'24'' (62)4h43'07'' (224) Créer mon compte
104 13h03'15'' 259 MAGRON CLAUDE TRI CLUB EPINAL MV1191h01'49'' (96)7h32'35'' (104)4h18'36'' (141) Créer mon compte
105 13h04'21'' 397 ROZWADOWSKI ALEXANDRE USOB BEZONS MSE741h00'33'' (78)7h34'18'' (108)4h21'49'' (152) Créer mon compte
106 13h04'36'' 510 CHENET LUDOVIC LE PUY EN VELAY T MSE751h06'00'' (162)7h29'22'' (95)4h17'57'' (136) Créer mon compte
107 13h06'10'' 656 COUILLARD OLIVIER BOURGES ATHLETIC MSE761h09'51'' (215)7h51'19'' (156)3h56'56'' (82) Créer mon compte
108 13h07'57'' 449 PERCHE LUDOVIC US PALAISEAU TRI MSE771h02'35'' (104)7h26'15'' (84)4h32'19'' (191) Créer mon compte
109 13h08'10'' 214 VAN DE KERCKHOVE PHILIPPE ASTRE CREILLOIS MSE781h02'40'' (107)7h18'48'' (67)4h39'21'' (214) Créer mon compte
110 13h12'25'' 571 HUBNER XAVIER CN PONTARLIER MSE791h10'01'' (221)7h30'50'' (101)4h21'29'' (149) Créer mon compte
111 13h12'36'' 29 DEPROST REJANE TRIATH'LONS FSE1h03'23'' (122)7h45'42'' (137)4h16'31'' (131) Créer mon compte
112 13h13'16'' 346 CABARET BERTRAND LES MILLE PATTES MV12058'27'' (50)7h45'10'' (135)4h20'07'' (144) Créer mon compte
113 13h14'26'' 422 Benoit AUGER 67 TC AUXONNAIS MV1211h03'39'' (125)7h29'11'' (93)4h31'32'' (186) Sa course
114 13h14'49'' 360 FONTAINE OLIVIER ANTIBES TRI MSE8050'16'' (3)7h21'34'' (74)4h52'34'' (259) Créer mon compte
115 13h14'51'' 61 GEE MARTIN ANTIBES TRI MSE811h10'04'' (223)7h24'41'' (81)4h32'36'' (192) Créer mon compte
116 4 13h15'03'' 32 MONESE LAVERGNE ROSSANA COM BAGNEUX TRI FSE41h06'19'' (168)7h58'52'' (182)4h00'26'' (89) Créer mon compte
117 13h15'14'' 218 ARRAMBOURG MATHIEU EMBRUN TRI CLUB MSE8258'46'' (59)7h24'53'' (82)4h43'11'' (225) Créer mon compte
118 5 13h15'22'' 36 FURTADO SONIA CLUB AVIGNON TRI FSE51h13'59'' (292)8h16'18'' (240)3h40'03'' (41) Créer mon compte
119 13h15'55'' 408 AIELLO ALAIN MASSILIA TRI MV1221h00'26'' (76)7h35'47'' (112)4h31'13'' (185) Créer mon compte
120 13h17'50'' 319 GRADELET SYLVAIN SG WANTZENAU TRI MSE831h03'04'' (117)7h51'00'' (154)4h15'24'' (128) Créer mon compte
121 13h18'18'' 686 ROBIDEZ BERTRAND CH'TI TRIATLILLE MSE8458'11'' (40)8h10'44'' (220)4h03'08'' (99) Créer mon compte
122 13h18'23'' 511 DUFOUR BRUNO PONT-AUDEMER TRI MV1231h08'17'' (198)7h41'52'' (126)4h08'38'' (116) Créer mon compte
123 13h18'38'' 195 CARUANA THOMAS CLERMONT TRI MSE851h11'53'' (252)8h17'42'' (247)3h35'42'' (35) Créer mon compte
124 13h18'48'' 578 GASC OLIVIER CHALON TRI CLUB MSE8659'08'' (67)7h52'16'' (159)4h17'03'' (132) Créer mon compte
125 13h18'50'' 540 MONNIER DIDIER SALON TRIATHLON MSE871h14'25'' (298)7h48'45'' (146)4h02'45'' (97) Créer mon compte
126 13h19'40'' 573 LAVERGNE JEAN PIERRE COM BAGNEUX TRI MSE881h03'54'' (131)8h06'37'' (208)3h56'11'' (79) Créer mon compte
127 13h19'46'' 404 LEFRANT ARNAUD CN PONTARLIER MSE8952'54'' (6)7h15'39'' (57)5h02'07'' (298) Créer mon compte
128 13h19'49'' 563 BLASCO SERGE SU AGEN TRI MSE9058'29'' (52)7h40'56'' (123)4h29'55'' (182) Créer mon compte
129 13h22'44'' 535 PHILIT BERTRAND ASVEL TRI MSE911h29'00'' (423)7h20'37'' (72)4h22'25'' (156) Créer mon compte
130 13h22'55'' 64 LIEPOLD FRANK KARLSRUHER LEMMI. MV1241h08'29'' (200)7h47'10'' (142)4h15'04'' (126) Créer mon compte
131 13h23'24'' 253 ARNAUD BENOIT ANTIBES TRI MV271h07'54'' (193)8h01'02'' (193)4h04'56'' (103) Créer mon compte
132 13h23'47'' 384 FERNANDEZ ERIC TRI CLUB ANDRESY MV1251h14'53'' (308)7h53'27'' (162)4h05'10'' (104) Créer mon compte
133 6 13h24'05'' 28 BARON MAGALI ONN FV11h12'34'' (267)7h47'46'' (145)4h07'55'' (114) Créer mon compte
134 13h24'40'' 91 GILSON FELICIEN TDCH MV281h15'32'' (318)7h36'48'' (114)4h17'07'' (133) Créer mon compte
135 13h25'37'' -364 SAINT-JAL FABRICE SORGUES TRI MSE921h09'32'' (207)7h54'11'' (166)4h14'40'' (125) Créer mon compte
136 13h26'28'' 572 JACQUIN JEAN MICHEL ASFAS MV1261h03'22'' (121)7h45'43'' (138)4h22'32'' (158) Créer mon compte
137 13h26'59'' -233 DOUET JEAN-MARIE ISTRES SPORTS TRI MV41h24'59'' (393)7h51'11'' (155)4h02'56'' (98) Créer mon compte
138 13h27'11'' -470 AVANTURIER JEAN-FRANCOIS ST PAUL LA COLLE MV1271h12'29'' (265)7h41'36'' (124)4h22'06'' (154) Créer mon compte
139 13h27'40'' 247 LALEVEE RAPHAEL ALLIGATORS SEYNOD MSE931h12'05'' (256)7h55'59'' (168)4h10'21'' (117) Créer mon compte
140 13h27'54'' 282 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 SARDINES TRIATHLON MSE941h15'54'' (322)7h59'08'' (184)3h58'38'' (84) Sa course
141 13h28'10'' 437 MAHE PHILIPPE TRI PSB MSE9558'18'' (43)8h03'13'' (198)4h18'33'' (140) Créer mon compte
142 13h28'28'' 383 VERHAEGHE MICHEL CH'TI TRIATLILLE MSE961h01'11'' (89)8h16'59'' (244)4h02'26'' (96) Créer mon compte
143 13h28'47'' 238 STRAT REMY LIMOGES TRI MV1281h12'04'' (255)7h59'59'' (190)4h05'50'' (109) Créer mon compte
144 13h28'54'' -63 Jean-yves DELARGE 107 GANT MSE971h04'54'' (146)7h42'05'' (127)4h26'00'' (169) Sa course
145 13h29'05'' 518 BESCON GUENOLE ANTIBES TRI MSE981h03'58'' (134)7h48'53'' (148)4h24'34'' (162) Créer mon compte
146 13h29'41'' 83 HOLBACH DIRK TRI.MULHEIM-K MV1291h16'20'' (328)7h45'05'' (134)4h18'29'' (138) Créer mon compte
147 13h30'11'' 471 VAN CRAENENBROECK MAXIME REIMS TRIATHLON MSE9959'02'' (63)7h57'05'' (172)4h15'39'' (129) Créer mon compte
148 13h30'13'' 608 MARTIN JEAN NICOLAS DRAGUIGNAN TRI MSE1001h07'39'' (186)7h40'40'' (121)4h29'50'' (181) Créer mon compte
149 13h32'42'' 459 LAURENT ERIC LA CIOTAT TRI MSE1011h02'07'' (98)7h53'53'' (164)4h28'49'' (177) Créer mon compte
150 13h33'25'' 93 FAEDO CLAUDIO IRONBIELLA MV1301h00'02'' (72)7h57'37'' (178)4h24'38'' (163) Créer mon compte
151 13h34'57'' 110 GAMBINI RENZO TRI NOVANA MSE1021h05'40'' (157)8h02'36'' (196)4h13'12'' (121) Créer mon compte
152 13h35'06'' 621 ROLLAND SYLVAIN TRITONS MELDOIS MSE1031h03'20'' (120)7h46'54'' (140)4h28'51'' (178) Créer mon compte
153 13h35'13'' 96 ANDRIEU FREDERIC TRI CLUB MARVILLE MSE1041h19'57'' (358)8h18'29'' (251)3h38'00'' (39) Créer mon compte
154 13h36'39'' 424 PADIOLEAU JOHANN TRI S COUERONNAIS MSE1051h16'31'' (331)7h44'29'' (132)4h23'01'' (159) Créer mon compte
155 13h38'26'' 281 MINNE MICHAEL TROYES TRIATHLON MSE1061h12'02'' (254)7h53'56'' (165)4h21'56'' (153) Créer mon compte
156 13h39'25'' 284 EYMA CHRISTOPHE CHALON TRI CLUB MSE1071h25'12'' (396)7h48'46'' (147)4h14'26'' (123) Créer mon compte
157 13h39'27'' 671 JOUIN ROGER CH'TI TRIATLILLE MSE10858'56'' (62)7h59'24'' (187)4h30'07'' (183) Créer mon compte
158 13h39'48'' 585 ANQUETIL JEAN FRANCOIS ASMA TRI MSE1091h12'56'' (277)7h28'52'' (91)4h46'14'' (233) Créer mon compte
159 13h40'33'' 606 JANOT PIERRE LES MILLE PATTES MSE11056'54'' (37)7h35'23'' (109)4h52'43'' (261) Créer mon compte
160 13h40'37'' 696 CALLIES GABRIEL NAGEURS DE PARIS MSE1111h04'38'' (141)7h56'54'' (171)4h32'12'' (190) Créer mon compte
161 13h40'42'' 505 SCHUSTER HUGUES ONN MSE1121h05'30'' (156)7h43'44'' (129)4h41'58'' (220) Créer mon compte
162 13h40'50'' 336 PUECH RICHARD METZ TRIATHLON MSE1131h07'28'' (180)7h44'22'' (130)4h41'48'' (218) Créer mon compte
163 13h42'28'' 473 POORTMANS ERIC ASPTT STRASBOURG MSE1141h00'43'' (82)8h03'29'' (200)4h26'14'' (172) Créer mon compte
164 13h42'59'' 455 BALUTO STEPHANE SAM TRIATHLON MSE1151h13'34'' (285)7h58'51'' (181)4h18'31'' (139) Créer mon compte
165 13h43'07'' 266 ROUX PIERRE TRI DU SALEVE MV1311h05'22'' (154)7h58'59'' (183)4h26'14'' (171) Créer mon compte
166 13h43'16'' 679 RAVISE GREGORY TC ISSY MOULINEAU MSE1161h10'21'' (229)7h29'20'' (94)4h50'26'' (248) Créer mon compte
167 7 13h43'38'' 37 LUTTICKEN IRMGARD TRI POSTER TRIER FV11h23'41'' (386)8h01'12'' (194)4h12'02'' (119) Créer mon compte
168 13h44'38'' 87 MANTOVANI IGINO RHO TRIATHLON C. MV1321h25'29'' (404)7h41'51'' (125)4h26'22'' (173) Créer mon compte
169 13h44'49'' 557 PASTORELLI OLIVIER MASSILIA TRI MSE1171h12'57'' (278)7h56'54'' (170)4h20'01'' (143) Créer mon compte
170 13h44'53'' 203 Eric BERTIN 84 LAVAL TRIATHLON CLUB MV1331h10'19'' (228)7h57'19'' (174)4h26'38'' (174) Sa course
171 13h45'49'' 299 BUCHET PHILIPPE RENNES TRIATHLON MV1341h04'48'' (143)7h40'13'' (120)4h53'43'' (267) Créer mon compte
172 13h46'09'' 701 PEYSSON FRANCK TRIATH'AIX MSE1181h13'35'' (286)8h23'59'' (264)3h58'40'' (85) Créer mon compte
173 13h46'11'' 567 GOULLIOUD REMI EFS RHONE ALPES MSE11958'27'' (51)7h26'29'' (87)5h10'13'' (334) Créer mon compte
174 13h46'18'' -308 Pierre-yves MORICE 0 CROCO D'AIRAIN NI MV1351h17'29'' (342)8h05'37'' (205)4h06'55'' (111) Sa course
175 13h46'55'' 366 BESSON LIONEL ISTRES SPORTS TRI MSE1201h14'59'' (311)8h07'38'' (211)4h07'05'' (112) Créer mon compte
176 13h47'19'' 616 LENRUME OLIVIER TRI CLUB NANTAIS MV1361h09'44'' (214)8h02'13'' (195)4h21'25'' (147) Créer mon compte
177 13h47'32'' 50 DEVOLDERE NIKI TTI MSE12158'25'' (47)7h08'56'' (47)5h33'32'' (381) Créer mon compte
178 13h47'42'' 597 SEGUR PATRICE TOULOUSE TRI MSE1221h11'31'' (244)8h07'53'' (212)4h18'09'' (137) Créer mon compte
179 13h48'12'' 458 Frédéric ROUDAIRE 74 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1371h00'47'' (84)8h04'27'' (201)4h34'29'' (200) Sa course
180 13h48'43'' 302 BRILLET FRANCOIS CHAMBERY TRI MSE1231h06'04'' (164)8h00'59'' (192)4h29'22'' (180) Créer mon compte
181 13h48'51'' 374 BONNIN ALAIN TRIATH'LONS MV1381h24'54'' (392)7h57'26'' (175)4h18'56'' (142) Créer mon compte
182 13h49'56'' 415 PLAISANT SEBASTIEN ANTIBES TRI MSE1241h09'39'' (210)7h58'03'' (179)4h27'22'' (176) Créer mon compte
183 13h50'36'' 318 MORANDI PHILIPPE MARIGNANE TRI MSE1251h00'47'' (83)7h45'13'' (136)4h52'03'' (256) Créer mon compte
184 13h50'51'' 595 OUEI CLAUDE SAN REMO MV1391h03'00'' (115)8h39'45'' (318)3h54'41'' (74) Créer mon compte
185 13h51'29'' 438 VIAUD STEPHANE TRI PSB MV1401h08'33'' (201)8h06'18'' (206)4h22'26'' (157) Créer mon compte
186 13h52'01'' 95 JEURINK PAUL TRI.CLUB TWENTE MSE1261h08'19'' (199)7h39'06'' (119)4h52'50'' (263) Créer mon compte
187 13h52'12'' 106 MANZISIDOR ARRUTI IGON INDEPENDENT MSE1271h06'50'' (175)8h36'26'' (299)4h02'20'' (94) Créer mon compte
188 13h52'43'' 280 HERBET BRUNO REIMS TRIATHLON MSE1281h15'02'' (313)7h48'57'' (149)4h33'39'' (196) Créer mon compte
189 8 13h52'53'' 35 LAFOSSE PASCALE OLYMP.NICE NAT FV11h11'27'' (241)7h57'15'' (173)4h37'08'' (207) Créer mon compte
190 13h53'05'' 403 PUCELLE PHILIPPE DTM MSE1291h07'34'' (183)7h51'26'' (157)4h38'21'' (212) Créer mon compte
191 13h54'46'' 490 BROUARD LOIC LEVALLOIS TRI MSE1301h08'16'' (197)8h04'33'' (202)4h31'46'' (189) Créer mon compte
192 13h56'29'' 104 TACQ LUC DTDT MV31h14'32'' (302)8h45'35'' (334)3h45'16'' (55) Créer mon compte
193 13h57'20'' 353 CROGUENNEC LOIC CNC ATTICHY MSE1311h12'31'' (266)7h59'10'' (186)4h25'22'' (167) Créer mon compte
194 13h57'26'' 519 SMOGOR CHRISTOPHE CH'TI TRIATLILLE MSE1321h07'53'' (191)8h08'37'' (215)4h29'16'' (179) Créer mon compte
195 13h57'47'' 447 FLOIRAC BRUNO SALON TRIATHLON MV1411h09'54'' (216)8h36'38'' (302)3h50'59'' (67) Créer mon compte
196 13h58'25'' 512 ' D'OFFAY REGIS LA CIOTAT TRI MSE1331h05'20'' (153)8h15'31'' (236)4h24'11'' (160) Créer mon compte
197 13h59'29'' 248 PERCHE GILDAS AIX SAVOIE TRI MV1421h04'35'' (140)7h52'21'' (160)4h53'19'' (265) Créer mon compte
198 13h59'42'' 77 SHERWOOD PAUL TRI LONDON MSE1341h12'34'' (269)8h28'49'' (274)4h00'31'' (91) Créer mon compte
199 14h00'03'' 662 OCCHIOCHIUSIO RAFFAELLE AS TRI BERGAMO MSE1351h05'29'' (155)7h50'24'' (152)4h51'26'' (253) Créer mon compte
200 14h00'18'' 478 DJELLALI MOHAMED SARDINES TRI MV1431h22'11'' (373)8h25'35'' (267)4h00'45'' (92) Créer mon compte
201 14h01'04'' 279 KASZA ALAIN REIMS TRIATHLON MV1441h23'04'' (380)7h56'53'' (169)4h24'25'' (161) Créer mon compte
202 14h01'24'' 294 CARLIER BRUNO HYERES TRI MV1451h22'10'' (372)8h17'50'' (248)4h07'34'' (113) Créer mon compte
203 14h02'09'' 678 DUBAIL BENJAMIN RACING CLUB DE FR MSE1361h01'48'' (95)7h42'49'' (128)5h04'16'' (313) Créer mon compte
204 14h02'11'' 399 BARJOT FABIEN ECA CHAUMONT TRI MSE1371h00'36'' (79)7h44'22'' (131)5h07'26'' (322) Créer mon compte
205 14h03'14'' 623 DESCHAMPS LAURENT JS ANGOUMOISINE MV2958'34'' (57)8h10'47'' (221)4h43'59'' (227) Créer mon compte
206 14h03'39'' 439 BERTHOLIER PIERRE ROMANS TRIATHLON MV1461h12'15'' (262)7h39'01'' (118)4h58'49'' (285) Créer mon compte
207 14h04'25'' 409 ZAOUCHKEVITCH CYRIL MASSILIA TRI MSE1381h13'48'' (290)7h49'05'' (150)4h44'00'' (228) Créer mon compte
208 9 14h04'50'' 22 FANTINI SANDRA ANTIBES TRI FSE656'01'' (24)7h58'15'' (180)5h01'26'' (296) Créer mon compte
209 14h06'25'' 655 Herve TEMMERMAN 79 CH'TI TRIATLILLE MV14758'26'' (49)8h29'22'' (275)4h25'38'' (168) Sa course
210 14h06'30'' 446 ANGOT STEHANE ROUEN TRIATHLON MSE1391h11'34'' (245)7h35'33'' (110)5h03'51'' (310) Créer mon compte
211 14h07'07'' 296 SERGE CHRISTOPHE RENNES TRIATHLON MSE1401h07'29'' (181)7h57'34'' (176)4h52'15'' (257) Créer mon compte
212 14h07'46'' 79 PREISLER KLAUS HARETRI MSE1411h19'41'' (353)8h06'36'' (207)4h35'21'' (203) Créer mon compte
213 14h08'01'' 290 GILLARD LAURENT AAS FRESNES TRI MSE1421h07'36'' (184)8h16'11'' (238)4h21'27'' (148) Créer mon compte
214 14h08'53'' 477 BOUILLOT FREDERIC CHARLEVILLE TRI A MV1481h00'52'' (85)7h55'14'' (167)5h02'10'' (300) Créer mon compte
215 14h11'12'' 604 PERARD PASCAL CHAMPAGNE TRI MV1491h00'06'' (73)8h03'23'' (199)4h55'20'' (273) Créer mon compte
216 14h11'29'' 68 Joseba ORTEGA AGOTE 74 EIBART.T.TALDEA MSE1431h04'05'' (137)7h36'00'' (113)5h21'29'' (359) Sa course
217 14h12'22'' -377 CHAMIOT-PONCET THIERRY EMBRUN TRI CLUB MV1501h07'30'' (182)8h00'18'' (191)4h47'59'' (242) Créer mon compte
218 10 14h13'22'' 30 BELLIVIER SANDRINE NAUTIC CLUB TRI FSE71h21'07'' (369)8h13'19'' (230)4h30'15'' (184) Créer mon compte
219 14h15'09'' 396 BARBIER FRANCK CO SEZANNE TRI MSE1441h13'26'' (282)8h11'23'' (222)4h34'40'' (201) Créer mon compte
220 14h15'15'' 314 PASSEPONT FREDERIC AJ AUXERRE TRI MV1511h10'16'' (226)7h59'08'' (185)4h57'57'' (281) Créer mon compte
221 14h15'24'' 274 DUCHATEAU ANTOINE TC ST QUENTIN MSE1451h04'00'' (135)8h15'10'' (234)4h42'19'' (222) Créer mon compte
222 14h16'29'' 476 PRUVOST BENOIT TRI DUAT CL AMAND MSE1461h22'26'' (374)8h21'52'' (258)4h17'25'' (135) Créer mon compte
223 14h16'40'' 406 CHAIX ROBERT VITROLLES TRI MV1521h08'45'' (202)8h05'30'' (204)4h48'25'' (243) Créer mon compte
224 14h17'18'' 559 PALOYAN BERNARD VITROLLES TRI MV341h14'10'' (296)7h57'35'' (177)4h52'21'' (258) Créer mon compte
225 14h17'21'' 205 CORNET GILLES MENDE TRIATHLON MSE1471h06'15'' (166)8h08'51'' (216)4h45'54'' (232) Créer mon compte
226 14h18'01'' 514 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV1531h07'40'' (187)8h28'45'' (273)4h20'20'' (145) Sa course
227 14h19'11'' 454 BERTONECHE FREDERIC SAM TRIATHLON MSE1481h09'43'' (213)8h12'39'' (227)4h38'32'' (213) Créer mon compte
228 14h19'30'' 568 BLANC PATRICK GROUP'VALENTINOIS MV1541h23'30'' (385)8h13'00'' (228)4h31'38'' (188) Créer mon compte
229 14h19'32'' 668 KERGOSIEN PATRICE LEVALLOIS TRI MSE14959'04'' (65)8h39'24'' (317)4h33'34'' (195) Créer mon compte
230 14h19'57'' 694 SCHWEIGER STEPHANE TLRC MSE1501h14'07'' (294)8h17'36'' (245)4h36'13'' (205) Créer mon compte
231 14h20'20'' 212 LORIA TONI ATC MSE1511h03'51'' (130)8h14'06'' (231)4h43'51'' (226) Créer mon compte
232 14h22'25'' 401 BONNAMY GREGORY MACH TRIATHLON MSE1521h07'49'' (190)8h17'58'' (249)4h45'34'' (231) Créer mon compte
233 14h23'16'' 416 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI MV1551h02'26'' (101)8h36'26'' (300)4h33'42'' (197) Créer mon compte
234 14h24'08'' 430 GAILLAND MICHEL VITROLLES TRI MV1561h20'54'' (367)8h11'55'' (224)4h38'08'' (211) Créer mon compte
235 14h24'47'' -407 RODRIGUEZ JEAN-FRANCOIS TOULOUSE TRI MSE15353'51'' (16)8h33'34'' (288)4h46'25'' (234) Créer mon compte
236 14h26'29'' 240 CHARRE ANDRE TRICASTIN TC MSE1541h14'09'' (295)8h13'13'' (229)4h46'29'' (236) Créer mon compte
237 14h26'44'' -277 COUTOULY JEAN-MARIE NAGEURS DE PARIS MSE1551h07'15'' (178)8h14'41'' (233)4h50'07'' (247) Créer mon compte
238 14h27'45'' 532 BENOIST DAVID TRI MSE1561h10'18'' (227)8h07'32'' (210)4h59'20'' (288) Créer mon compte
239 14h28'07'' 676 GRUGEARD PHILIPPE CN PONTARLIER MSE1571h26'37'' (414)8h20'46'' (255)4h26'43'' (175) Créer mon compte
240 14h28'23'' 293 WILLAUME GREGORY CH'TI TRIATLILLE MSE1581h06'02'' (163)8h54'36'' (358)4h21'30'' (150) Créer mon compte
241 14h28'31'' 363 GUERCIN PHILIPPE AL ECHIROLLES TRI MV2101h13'26'' (281)8h38'27'' (309)4h22'08'' (155) Créer mon compte
242 14h29'11'' 311 MELONI PIERRE AJ AUXERRE TRI MV1571h20'41'' (365)8h23'59'' (263)4h31'36'' (187) Créer mon compte
243 14h30'46'' 605 LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRI MSE1591h13'27'' (283)8h33'57'' (289)4h25'21'' (166) Créer mon compte
244 14h31'41'' 269 MOUNIER YOHAN MAUGUIO CARN.T MSE1601h12'08'' (258)8h14'12'' (232)4h54'58'' (271) Créer mon compte
245 14h32'55'' -534 LEMPASZAK JEAN-FRANCOIS TRI CLUB AVIONNAI MSE1611h14'36'' (304)8h09'23'' (217)4h56'21'' (277) Créer mon compte
246 14h33'28'' -390 BAHOUGNE JEAN-MARIE SAM TRIATHLON MV2111h14'56'' (309)8h53'17'' (351)4h14'39'' (124) Créer mon compte
247 14h35'28'' 498 CATALOT STEPHANE TRI VAL DE GRAY MSE16258'32'' (55)7h59'33'' (188)5h23'54'' (364) Créer mon compte
248 14h36'37'' 398 CARRAZ MANUEL TRI VILLEFRANCHE MSE1631h02'46'' (109)8h16'47'' (242)5h08'31'' (324) Créer mon compte
249 14h37'25'' 298 CHAZEAU CHRISTIAN SORGUES TRI MV2121h01'59'' (97)8h10'10'' (218)5h12'59'' (341) Créer mon compte
250 14h38'04'' 442 LAFFARGUE SYLVAIN ASPTT MARMANDE MSE1641h11'26'' (240)8h22'43'' (261)4h55'18'' (272) Créer mon compte
251 14h38'31'' 265 PEDRINI PHILIPPE WAPITI TRI CLUB MSE1651h09'56'' (217)8h44'45'' (330)4h34'19'' (199) Créer mon compte
252 14h39'38'' 552 WEBER BERNARD ANTIBES TRI MV351h09'37'' (209)8h16'08'' (237)5h00'17'' (294) Créer mon compte
253 11 14h41'03'' 31 MARIN PASCALE LA TRIBUNE FV141h21'38'' (371)8h25'28'' (265)4h41'32'' (217) Créer mon compte
254 14h41'33'' 202 NAVARRO MICHEL LE PUY EN VELAY T MV2131h36'39'' (434)8h37'39'' (306)4h16'04'' (130) Créer mon compte
255 14h41'45'' 508 SCARDINO JOSEPH ONN MV1581h27'17'' (418)8h21'55'' (259)4h42'32'' (223) Créer mon compte
256 14h43'02'' 469 GUYOMARD PASCAL US VENDOME TRI MSE1661h09'59'' (219)8h05'23'' (203)5h14'09'' (343) Créer mon compte
257 14h43'03'' 303 NUZERAY JEROME US VENDOME TRI MSE1671h02'33'' (103)8h21'47'' (257)5h05'30'' (315) Créer mon compte
258 12 14h45'48'' 34 EIJKELBOOM JACOMINA HELLAS FSE81h01'21'' (91)8h47'25'' (338)4h51'44'' (255) Créer mon compte
259 14h46'35'' 345 DEMUNCK PASCAL MARIGNANE TRI MSE1681h19'12'' (348)8h37'09'' (305)4h37'58'' (210) Créer mon compte
260 14h46'39'' 379 LUCAK HERVE REIMS TRIATHLON MSE1691h27'39'' (422)8h07'20'' (209)4h54'38'' (270) Créer mon compte
261 14h47'01'' 685 ROBIDEZ HUGUES CH'TI TRIATLILLE MSE17058'30'' (54)8h30'45'' (281)5h08'03'' (323) Créer mon compte
262 14h47'30'' 365 DUROC CYRILLE TC MUSSIPONTAINS MSE1711h04'45'' (142)8h49'11'' (342)4h33'25'' (193) Créer mon compte
263 14h47'40'' 375 POULET BENOIT PASSION TRI MSE1721h10'30'' (232)8h41'45'' (324)4h40'05'' (215) Créer mon compte
264 14h48'22'' 189 PRUVOT PASCAL PASSY TRI MV2141h25'16'' (397)8h31'01'' (284)4h40'55'' (216) Créer mon compte
265 14h50'07'' 600 VIGNAUD STEPHANE TC DE L'OMOIS MSE1731h23'20'' (382)8h12'06'' (225)5h04'02'' (311) Créer mon compte
266 14h50'19'' 493 COURTIADE FABIEN DT PASSION AUBAGN MSE1741h07'59'' (195)8h27'51'' (270)4h59'57'' (292) Créer mon compte
267 14h50'43'' 369 CASIEZ FREDERIC AC MARCQUOIS MSE1751h14'15'' (297)8h16'14'' (239)5h06'38'' (318) Créer mon compte
268 14h50'49'' 543 SEYTRE GILLES TRISTARS CANNES MV1591h19'40'' (352)8h35'29'' (295)4h44'32'' (230) Créer mon compte
269 14h50'58'' 82 MONTULET STEPHAN SCTD MV1601h07'53'' (192)8h41'17'' (321)4h48'46'' (245) Créer mon compte
270 14h51'16'' 481 RALITE MICHEL TRI SANNOIS FRANC MV1611h03'35'' (124)8h42'36'' (327)4h46'41'' (237) Créer mon compte
271 14h52'03'' 588 CLEQUIN CHRISTOPHE VAL DE REUIL TRI MSE1761h10'07'' (224)8h35'53'' (298)4h52'47'' (262) Créer mon compte
272 14h53'17'' 313 MOREAU CYRIL AJ AUXERRE TRI MSE1771h25'29'' (403)8h02'45'' (197)5h06'05'' (317) Créer mon compte
273 14h53'18'' 452 SALOME FREDERIC TRI CLUB DOUAI MSE1781h06'36'' (172)8h35'29'' (294)4h55'41'' (275) Créer mon compte
274 14h53'19'' 229 FOESSER NICOLAS ASPTT STRASBOURG MSE1791h11'38'' (247)8h08'32'' (214)5h23'43'' (363) Créer mon compte
275 14h53'34'' 574 LAMIC JACQUES T. SAINT REMY MV1621h22'55'' (378)8h37'04'' (304)4h37'46'' (208) Créer mon compte
276 14h53'36'' 601 MERCIER PHILIPPE MIGENNES TRI CLUB MV2151h27'21'' (420)8h28'38'' (272)4h50'33'' (250) Créer mon compte
277 14h53'56'' -461 SUZANNE JEAN-PHILIPPE TRI CLUB MONTOIS MV1631h12'49'' (273)8h20'38'' (254)5h09'09'' (329) Créer mon compte
278 14h55'52'' 525 VEIGNIE JULIEN VALENCIENNES TRI MSE1801h06'48'' (174)8h34'28'' (291)4h58'52'' (287) Créer mon compte
279 14h55'54'' 524 DEMARQUET MICHEL VALENCIENNES TRI MV441h13'43'' (289)8h28'20'' (271)4h58'52'' (286) Créer mon compte
280 14h56'52'' -411 MICHEL JEAN-PIERRE VITROLLES TRI MV2161h17'08'' (340)8h29'25'' (276)4h57'10'' (279) Créer mon compte
281 14h57'57'' 515 GUISSE NICOLAS VALLEE MONTMORENC MSE1811h09'36'' (208)8h30'38'' (279)4h58'26'' (283) Créer mon compte
282 14h58'16'' 666 ROSSI ERIC LEVALLOIS TRI MSE1821h23'24'' (383)8h32'28'' (286)4h46'51'' (239) Créer mon compte
283 14h59'06'' 66 JON ARNEDO PALOMARES ESPAGNE MSE1831h12'52'' (275)8h31'55'' (285)5h02'08'' (299) Créer mon compte
284 15h00'37'' 324 NICOLO GAETAN TRI CESSON SEVIGN MSE1841h25'26'' (400)8h53'50'' (354)4h26'11'' (170) Créer mon compte
285 15h01'00'' 431 DURY GILLES TC ISSY MOULINEAU MSE1851h08'49'' (203)7h59'49'' (189)5h33'25'' (380) Créer mon compte
286 15h01'05'' 65 SCHATTI CHRISTOPHE TRI.PAQUIS MV2171h14'42'' (305)8h26'42'' (268)5h08'47'' (325) Créer mon compte
287 15h01'51'' 451 DEQUI ERIC ATHLETIC CLUB PSA MSE1861h06'39'' (173)8h39'09'' (312)4h53'56'' (268) Créer mon compte
288 15h02'23'' 554 BLAVIER VINCENT CHARLEVILLE TRI A MV1641h12'34'' (268)8h22'00'' (260)5h11'23'' (337) Créer mon compte
289 15h03'46'' 236 MAUDUIT CHRISTIAN TRIATHLON MSE1871h15'04'' (314)8h38'03'' (308)4h59'41'' (291) Créer mon compte
290 15h04'40'' 466 HALLUIN VINCENT JURA VO MAX MSE1881h15'26'' (316)8h18'11'' (250)5h16'00'' (344) Créer mon compte
291 15h04'55'' 502 JURGES LAURENT SABLES OLONNES TR MV1651h10'13'' (225)8h39'23'' (316)5h03'22'' (304) Créer mon compte
292 15h05'01'' 491 HARABASZ ARNAUD CL D SP AVANCHERS MSE1891h14'34'' (303)7h47'01'' (141)5h45'44'' (401) Créer mon compte
293 15h05'03'' 71 BOLLETTE BERNARD TCBM MV2181h16'25'' (329)8h08'23'' (213)5h28'18'' (369) Créer mon compte
294 15h05'14'' 204 ARNOU JEROME US VENDOME TRI MSE1901h02'58'' (113)8h21'32'' (256)5h30'10'' (372) Créer mon compte
295 15h05'18'' 520 CORNUT DAVID BESANCON TRI MSE1911h05'55'' (160)8h49'15'' (343)4h49'53'' (246) Créer mon compte
296 15h05'27'' 654 LARCHER CHRISTOPHE HYDROCYCLOPEDS MSE1921h22'42'' (377)8h30'59'' (283)5h03'23'' (305) Créer mon compte
297 15h05'37'' 489 PRANCHERE DOMINIQUE CLERMONT TRI MV2191h16'20'' (327)8h36'31'' (301)4h57'15'' (280) Créer mon compte
298 15h07'35'' 688 PERRIN GUY GERARDMER TRI MV2201h12'10'' (259)8h47'57'' (340)4h55'28'' (274) Créer mon compte
299 15h10'12'' 619 PRINS GREGORY LYS AA TRI MSE1931h11'12'' (234)8h39'16'' (315)5h03'26'' (307) Créer mon compte
300 15h11'09'' 660 MOREAU ROBERT TOULOUSE TRI MV1661h27'21'' (421)8h37'58'' (307)4h47'29'' (240) Créer mon compte
301 15h11'15'' 590 GORON JEAN PHILIPPE LA TRIBUNE MSE1941h26'10'' (411)8h54'29'' (357)4h36'40'' (206) Créer mon compte
302 15h11'49'' 244 FOSSE MICHEL MAT LE MANS MV1671h15'01'' (312)8h29'55'' (278)5h19'11'' (351) Créer mon compte
303 15h14'06'' 183 KERHERVE JEAN PIERRE VERSAILLES TRI MV451h32'03'' (427)8h35'07'' (292)4h48'40'' (244) Créer mon compte
304 15h15'25'' 522 GODARD STEPHANE TOAC TOULOUSE MSE1951h12'42'' (271)9h05'07'' (378)4h37'52'' (209) Créer mon compte
305 15h16'06'' 420 VOLANT LAURENT TOULON TRI MSE1961h06'35'' (171)8h53'26'' (353)4h56'35'' (278) Créer mon compte
306 15h16'42'' 286 NORMAND RENE AAS FRESNES TRI MV2211h27'19'' (419)8h48'39'' (341)4h42'01'' (221) Créer mon compte
307 15h17'00'' 475 DUBOIS BERNARD CH'TI TRIATLILLE MV1681h19'21'' (349)7h53'43'' (163)5h48'10'' (406) Créer mon compte
308 15h18'04'' 612 TAMBOUR DENIS CHAMPAGNE TRI MV1691h14'50'' (307)8h15'23'' (235)5h22'41'' (360) Créer mon compte
309 15h18'42'' 312 BEAUGRAND JEROME AJ AUXERRE TRI MV1701h18'05'' (345)8h25'29'' (266)5h20'31'' (355) Créer mon compte
310 15h19'05'' 381 HENRION ERIC AJ AUXERRE TRI MSE1971h15'44'' (321)7h51'51'' (158)5h56'30'' (414) Créer mon compte
311 15h19'39'' 48 HOFSTETTER JUERGEN TRI ASS VILLINGEN MV1711h42'48'' (438)8h33'03'' (287)4h51'38'' (254) Créer mon compte
312 15h19'51'' 682 COULOUMY NICOLAS STADE POITEVIN MSE1981h22'38'' (376)8h38'29'' (310)5h03'41'' (308) Créer mon compte
313 15h22'58'' 287 BARRAUD PHILIPPE AAS FRESNES TRI MV461h12'12'' (260)9h09'25'' (387)4h44'31'' (229) Créer mon compte
314 15h23'36'' 670 Patrick CARBONNEL 27 TOULOUSE TRI MV2221h23'17'' (381)8h12'25'' (226)5h34'51'' (385) Sa course
315 15h24'20'' 603 VICENTE GILLES TRIATH'AIX MSE1991h11'30'' (243)9h06'54'' (382)4h50'32'' (249) Créer mon compte
316 15h24'55'' 105 AMELYNCK MARC GANT MV1721h03'47'' (128)8h27'27'' (269)5h34'48'' (384) Créer mon compte
317 15h25'15'' 468 LECHAUVE PHILIPPE TRI VAL DE GRAY MSE2001h25'30'' (405)8h53'20'' (352)4h47'55'' (241) Créer mon compte
318 15h26'17'' 333 ' D'AIDECHE HENRY US CRETEIL TRI MV361h07'59'' (194)9h12'21'' (400)4h52'54'' (264) Créer mon compte
319 15h26'26'' 388 DOUSSET DAMIEN TRI MV1731h30'26'' (426)8h43'57'' (328)4h51'11'' (252) Créer mon compte
320 15h27'26'' 225 BEAU FREDERIC TC CHATELLERAULT MSE2011h05'57'' (161)8h57'14'' (366)5h03'48'' (309) Créer mon compte
321 15h27'28'' 288 REY GILLES AAS FRESNES TRI MSE2021h04'10'' (138)9h09'59'' (389)4h59'26'' (289) Créer mon compte
322 15h27'39'' 566 BAISEZ CEDRIC OULLINS TRI MSE2031h04'03'' (136)8h42'31'' (326)5h25'06'' (366) Créer mon compte
323 15h27'50'' -84 BOIGELOT JEAN-FRANCOIS SCTD MSE2041h04'49'' (144)8h16'24'' (241)5h54'44'' (413) Créer mon compte
324 15h28'12'' -421 TESTARD JEAN-CLAUDE LA CIOTAT TRI MV1741h23'01'' (379)8h37'01'' (303)5h06'42'' (319) Créer mon compte
325 15h29'00'' 485 FRECON PIERRE BOURGES ATHLETIC MV371h25'11'' (395)8h30'44'' (280)5h19'14'' (352) Créer mon compte
326 15h29'12'' 227 GARRIC CHRISTOPHE NICE TRI CLUB MSE2051h17'00'' (337)8h47'33'' (339)5h07'05'' (321) Créer mon compte
327 15h29'29'' -221 LIBERT JEAN-MARC TRI CLUB TORCY MV381h18'34'' (347)8h52'45'' (349)4h55'43'' (276) Créer mon compte
328 15h29'36'' 367 RACHAFKA FRANCK ST HERBLAIN MV1751h11'46'' (251)8h44'55'' (331)5h08'59'' (327) Créer mon compte
329 15h30'39'' 230 STAINE JOSE CHARLEVILLE TRI A MV1761h14'57'' (310)9h03'55'' (376)4h51'02'' (251) Créer mon compte
330 15h30'58'' 675 MANOURY FRANCK TC SOISSONNAIS MSE2061h02'13'' (99)8h35'18'' (293)5h40'59'' (394) Créer mon compte
331 15h31'25'' 51 WETZEL TORSTEN ATHLON.ORG E.V MSE2071h26'29'' (412)8h47'15'' (336)4h59'31'' (290) Créer mon compte
332 15h32'00'' 460 HERBE DENIS TRI CLUB GENEVE MV1771h01'04'' (88)9h10'49'' (391)5h06'58'' (320) Créer mon compte
333 15h32'09'' 53 PASSERI SERGIO ATLETIC.DESENZANO MV2231h22'32'' (375)9h02'03'' (372)4h46'28'' (235) Créer mon compte
334 15h32'32'' 315 MILLARDET FABIEN RENNES TRIATHLON MSE2081h07'09'' (177)9h17'18'' (411)4h52'40'' (260) Créer mon compte
335 15h32'39'' 220 MARQUET ERIC USG NOUATRE MSE2091h39'04'' (436)8h29'37'' (277)5h09'52'' (331) Créer mon compte
336 15h33'01'' 264 GIRAUDEAU CEDRIC TC MARSOUIN MSE21056'41'' (35)9h16'35'' (408)5h09'35'' (330) Créer mon compte
337 15h34'34'' 320 PROST LAURENT TC ST QUENTIN MSE2111h07'43'' (189)8h16'53'' (243)5h57'22'' (416) Créer mon compte
338 15h35'05'' 99 MARITATI GIACOMO ATLETIC.DESENZANO MV1781h17'49'' (344)9h00'57'' (369)4h58'30'' (284) Créer mon compte
339 15h35'26'' 528 BERTHET ERIC SAM TRIATHLON MV391h11'54'' (253)8h39'13'' (313)5h31'26'' (373) Créer mon compte
340 15h35'49'' 665 CHABANNES EMMANUEL GROUP'VALENTINOIS MSE2121h05'53'' (159)7h30'09'' (98)6h50'15'' (437) Créer mon compte
341 15h36'25'' 539 COLOMBINO LAURENT VITROLLES TRI MV1791h20'30'' (364)8h39'57'' (319)5h18'42'' (349) Créer mon compte
342 15h36'59'' 222 PION FABRICE USG NOUATRE MV2241h25'28'' (402)8h52'29'' (348)5h01'54'' (297) Créer mon compte
343 15h37'00'' 285 Dominique MONTIE 47 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1801h13'26'' (280)8h55'15'' (360)5h08'56'' (326) Sa course
344 15h38'52'' 76 CHEVAL CHRISTOPHE KONA TRI MV1811h11'41'' (248)8h44'30'' (329)5h33'43'' (382) Créer mon compte
345 15h38'57'' 307 DUCAROUGE BRUNO DIJON TRIATHLON MSE2131h11'22'' (236)8h10'31'' (219)6h09'17'' (427) Créer mon compte
346 15h39'16'' 544 CROCHET LAURENT TRIATH'LONS MV2251h17'06'' (339)9h19'44'' (415)4h41'56'' (219) Créer mon compte
347 15h39'48'' 109 RAMIREZ DU ARTE CARLOS MD TR.TRES CANTOS MSE2141h11'43'' (249)8h22'45'' (262)5h54'29'' (412) Créer mon compte
348 13 15h40'46'' 25 BELTRANO ELISABETH VAULX EN VELIN TR FV151h30'03'' (425)8h41'40'' (323)5h16'13'' (346) Créer mon compte
349 14 15h41'01'' 24 LANDI LAURENCE CONCORDE CT SAULV FSE91h23'58'' (388)8h54'18'' (355)5h00'05'' (293) Créer mon compte
350 15h41'16'' 9 HIROTAKA ITO FREEMAN NAGOYA MSE2151h14'28'' (300)9h01'40'' (371)5h09'55'' (332) Créer mon compte
351 15h41'41'' 243 MIGADEL SAMUEL ST JEAN DE MONTS MSE2161h02'18'' (100)9h12'32'' (402)5h12'42'' (340) Créer mon compte
352 15h41'54'' 482 CHOUQUAIS PATRICK TRI SANNOIS FRANC MV2261h05'15'' (151)8h45'05'' (332)5h35'03'' (386) Créer mon compte
353 15h42'17'' 435 EGRAZ PATRICE VAULX EN VELIN TR MSE2171h19'29'' (351)8h57'25'' (367)5h03'25'' (306) Créer mon compte
354 15h42'42'' 530 TONNELET JACQUES REIMS TRIATHLON MV471h29'34'' (424)8h34'10'' (290)5h24'28'' (365) Créer mon compte
355 15h44'11'' 338 DESMET STEPHANE VELO C THOUARSAIS MSE2181h12'54'' (276)9h12'27'' (401)5h02'27'' (302) Créer mon compte
356 15h46'21'' 495 BROUZENC NICOLAS GSVA TRIATHLON MSE2191h11'23'' (237)9h08'46'' (385)5h02'17'' (301) Créer mon compte
357 15h48'39'' 488 FOUCHER BRUNO TRI CLUB VIROIS MSE2201h17'37'' (343)8h51'22'' (346)5h20'30'' (354) Créer mon compte
358 15h49'32'' 94 BIERMAN PAUL DOLFIJN MV1821h35'18'' (433)9h05'19'' (379)4h58'11'' (282) Créer mon compte
359 15h49'34'' 246 BARON LAURENT TRINOSAURE MEULAN MSE2211h25'39'' (407)9h11'53'' (397)4h54'38'' (269) Créer mon compte
360 15h50'39'' 418 Francis VIET 25 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV3101h20'06'' (359)9h11'26'' (395)5h00'49'' (295) Sa course
361 15h51'44'' 371 JOLY DAVID ROUEN TRIATHLON MSE2221h09'22'' (206)8h42'10'' (325)5h43'52'' (397) Créer mon compte
362 15h51'47'' 370 CORVEZ LUDOVIC ROUEN TRIATHLON MSE2231h02'38'' (106)9h11'25'' (394)5h23'12'' (362) Créer mon compte
363 15h54'25'' 614 HILAIRE DENIS GROUP'VALENTINOIS MV1831h15'06'' (315)8h47'22'' (337)5h42'16'' (395) Créer mon compte
364 15h55'35'' 211 VERGNAUD DAVID LES MILLE PATTES MSE2241h14'06'' (293)9h12'11'' (399)5h04'13'' (312) Créer mon compte
365 15h56'25'' 570 BRUN JEAN LOUIS GROUP'VALENTINOIS MV2271h13'40'' (288)8h41'38'' (322)5h47'19'' (404) Créer mon compte
366 15h57'06'' 321 CASIMIR CHRISTIAN DT PASSION AUBAGN MSE2251h01'15'' (90)9h16'08'' (407)4h53'27'' (266) Créer mon compte
367 15h57'37'' 486 BEAULIEU THIERRY AS ETAPLES TRI MV1841h04'50'' (145)9h18'25'' (413)5h21'25'' (358) Créer mon compte
368 15h57'49'' 661 COLOMBINO ALEX CLUB NAUTIQUE MSE2261h20'09'' (360)8h38'58'' (311)5h40'01'' (392) Créer mon compte
369 15h58'34'' 108 PENZO CLAUDIO DIJON TRIATHLON MSE2271h00'18'' (74)8h35'44'' (297)6h07'27'' (426) Créer mon compte
370 15h58'54'' 283 FUENTES MICHAEL AS TRI CATALAN MSE2281h15'36'' (319)9h17'12'' (409)5h10'56'' (336) Créer mon compte
371 15h59'22'' 615 VIE THIERRY TC ROYANNAIS MV2281h20'21'' (363)9h04'21'' (377)5h16'11'' (345) Créer mon compte
372 16h00'53'' -417 CAVE JEAN-FRANCOIS TOULOUSE TRI MSE2291h03'09'' (118)8h55'31'' (361)5h42'57'' (396) Créer mon compte
373 16h02'46'' -201 TITIN-SCHNAIDER MICHEL CORBEIL ESSONNES MV1851h16'43'' (334)8h53'17'' (350)5h36'12'' (388) Créer mon compte
374 16h03'28'' 341 BIRON FRANCOIS CRV LYON TRI MV3111h09'40'' (212)9h23'23'' (422)5h05'43'' (316) Créer mon compte
375 16h04'02'' -387 DEMACHY JEAN-YVES CS IBM LA GAUDE MV51h17'04'' (338)8h11'51'' (223)6h21'40'' (432) Créer mon compte
376 16h05'42'' 537 CHARLET ERIC GROUP'VALENTINOIS MV1861h19'53'' (355)8h35'38'' (296)5h58'23'' (419) Créer mon compte
377 16h05'48'' 484 RIFFONNEAU DIDIER TC JOUE LES TOURS MSE2301h21'28'' (370)8h46'01'' (335)5h47'06'' (403) Créer mon compte
378 16h05'56'' 402 VAUCHEY PHILIPPE HYERES TRI MV1871h24'33'' (390)9h33'27'' (435)4h46'48'' (238) Créer mon compte
379 16h06'07'' -551 STRADI JEAN-LUC TC MARSEILLE MV1881h25'24'' (399)8h39'15'' (314)5h29'46'' (371) Créer mon compte
380 16h06'23'' 310 PUJOL PATRICK AJ AUXERRE TRI MV1891h25'22'' (398)8h19'16'' (253)6h01'35'' (421) Créer mon compte
381 16h06'32'' 231 CLAIR GREGORY TRI MACON CLUB MSE2311h32'55'' (430)8h51'05'' (345)5h26'02'' (367) Créer mon compte
382 16h06'41'' 291 ROSSILLE STEPHANE TC VAL DE DROME MSE2321h02'49'' (110)8h56'14'' (364)5h51'07'' (411) Créer mon compte
383 16h07'44'' 228 LEBRIS GILLES BEAUVAIS TRI MV1901h16'14'' (325)9h23'48'' (423)5h10'26'' (335) Créer mon compte
384 16h07'45'' 529 SIMOES ANTONIO COURBEVOIE TRI MSE2331h10'26'' (231)9h14'55'' (405)5h20'36'' (356) Créer mon compte
385 16h07'47'' 241 MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONTS MSE2341h12'50'' (274)9h08'52'' (386)5h32'44'' (378) Créer mon compte
386 16h08'27'' 556 Sebastien FRANZON 61 TRISTARS CANNES MSE2351h21'05'' (368)9h17'12'' (410)5h18'47'' (350) Sa course
387 16h09'50'' 448 DREUX MICHEL US PALAISEAU TRI MV2291h19'23'' (350)9h07'37'' (383)5h21'14'' (357) Créer mon compte
388 16h10'23'' 561 THOMASSIN PHILIPPE STADE FRANCAIS MV3121h09'59'' (220)9h20'02'' (417)5h17'36'' (348) Créer mon compte
389 16h10'32'' 531 BELLU SALVATORE TRI CLUB DOUAI MV1911h13'32'' (284)9h31'51'' (431)5h12'39'' (339) Créer mon compte
390 16h10'50'' 260 CALVEZ YVES CORSICA TRI MV3131h17'19'' (341)8h54'18'' (356)5h46'29'' (402) Créer mon compte
391 16h10'52'' 276 CHAUBET DIDIER TRI DU SALEVE MV1921h26'51'' (415)8h56'07'' (363)5h38'02'' (389) Créer mon compte
392 16h12'18'' 463 MOREAU EDDY TRIATHLON MSE2361h12'48'' (272)8h40'25'' (320)6h10'01'' (429) Créer mon compte
393 16h12'26'' 334 JABALE NICHOLAS TRI CLUB ANDRESY MSE2371h13'57'' (291)9h18'34'' (414)5h27'28'' (368) Créer mon compte
394 15 16h12'51'' 26 ARBEZ CORINNE SAM TRIATHLON FSE101h26'34'' (413)8h56'27'' (365)5h38'37'' (391) Créer mon compte
395 16h12'54'' 410 BLONDEL ROMUALD VALLEE MONTMORENC MSE2381h33'37'' (432)8h17'40'' (246)6h04'42'' (423) Créer mon compte
396 16h12'56'' 412 ZENNER DAVID VITROLLES TRI MSE2391h15'55'' (323)9h11'44'' (396)5h32'01'' (376) Créer mon compte
397 16h12'58'' 289 SOULAT BRUNO AAS FRESNES TRI MV2301h09'08'' (205)8h30'58'' (282)6h17'38'' (431) Créer mon compte
398 16h13'30'' 699 OLASO MARC PARIS SPORT CLUB MSE2401h50'57'' (442)8h18'42'' (252)5h48'15'' (407) Créer mon compte
399 16h15'10'' 215 Christophe ROUZES 27 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE2411h43'47'' (439)9h09'49'' (388)5h05'14'' (314) Sa course
400 16h15'47'' 509 POLGE OLIVIER STADE FRANCAIS MSE2421h16'39'' (332)9h29'19'' (427)5h10'04'' (333) Créer mon compte
401 16h15'56'' 450 TINE LAURENT ATHLETIC CLUB PSA MSE2431h12'41'' (270)9h30'14'' (429)5h03'20'' (303) Créer mon compte
402 16h17'40'' 327 GIRARD NICOLAS TC VAL DE DROME MSE2441h16'41'' (333)8h45'07'' (333)5h58'30'' (420) Créer mon compte
403 16h20'01'' -306 SPIEHLMANN JEAN-PIERRE ASPTT MULHOUSE TR MV2311h15'30'' (317)9h31'27'' (430)5h12'21'' (338) Créer mon compte
404 16h20'18'' 507 SEGNI FRANCK ONN MSE2451h14'48'' (306)8h50'27'' (344)5h57'19'' (415) Créer mon compte
405 16h20'24'' -301 HO-HUU PHUOC PARIS SPORT CLUB MSE2461h11'36'' (246)9h22'55'' (421)5h31'50'' (375) Créer mon compte
406 16h20'56'' 262 FRANCOIS ERIC ASCC RAMBOUILLET MSE2471h26'54'' (417)9h17'44'' (412)5h17'26'' (347) Créer mon compte
407 16h21'50'' 587 MADEC ILTUD TRIATHLON APT MSE2481h16'54'' (335)9h05'29'' (380)5h44'39'' (399) Créer mon compte
408 16h22'40'' 553 CHERIN BRUNO CN PONTARLIER MSE2491h11'25'' (238)9h41'11'' (440)5h13'48'' (342) Créer mon compte
409 16h26'17'' 192 BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON MV3141h24'18'' (389)8h56'07'' (362)5h44'06'' (398) Créer mon compte
410 16h26'39'' 521 MATHIEUX OLIVIER BESANCON TRI MV1931h20'14'' (361)9h02'53'' (375)5h50'06'' (409) Créer mon compte
411 16h26'57'' 487 BURY BERNARD CHALON TRI CLUB MSE2501h26'52'' (416)9h15'40'' (406)5h20'06'' (353) Créer mon compte
412 16h28'58'' 200 GRAUX GILLES CHAMPAGNE TRI MSE2511h25'04'' (394)9h36'43'' (438)5h09'00'' (328) Créer mon compte
413 16h30'47'' 607 JONCOUR ALBAN TEAM BRIGNOLES MSE2521h20'45'' (366)9h10'53'' (392)5h28'57'' (370) Créer mon compte
414 16h33'46'' 258 MATHIS DIDIER TRI CLUB EPINAL MV3151h18'07'' (346)9h10'10'' (390)5h47'29'' (405) Créer mon compte
415 16h36'09'' 224 Sylvain DURAND 34 LAVAL TRI CLUB MSE2531h25'58'' (409)9h11'59'' (398)5h34'26'' (383) Sa course
416 16h36'23'' 255 DAMERVAL PIERRE DTM MV2321h13'21'' (279)9h27'42'' (425)5h38'03'' (390) Créer mon compte
417 16h38'06'' 413 THOMAS GILBERT VITROLLES TRI MV481h12'22'' (264)9h05'33'' (381)5h57'27'' (417) Créer mon compte
418 16h38'08'' 405 NOUZE RICHARD VITROLLES TRI MV491h26'10'' (410)9h28'21'' (426)5h31'41'' (374) Créer mon compte
419 16h39'59'' -526 LOREAU JEAN-YVES TRIATHLON MV2331h19'56'' (356)9h14'48'' (404)5h44'53'' (400) Créer mon compte
420 16h40'09'' 425 COUDERT HERVE TRIATH'AIX MV3161h39'59'' (437)8h54'41'' (359)5h48'24'' (408) Créer mon compte
421 16h40'28'' 70 NOELMANS CLAUDY TCBM MV4101h19'56'' (357)9h26'10'' (424)5h40'24'' (393) Créer mon compte
422 16h46'02'' -256 ROUANET JEAN-PIERRE TOULOUSE TRI MV4111h32'27'' (428)9h20'07'' (418)5h35'37'' (387) Créer mon compte
423 16h47'31'' 527 RIBAU SIMON GERARDMER TRI MSE2541h02'53'' (111)9h01'11'' (370)6h30'52'' (433) Créer mon compte
424 16h50'22'' 354 GROSSO DIDIER ACTI TRIATHLON MSE2551h15'42'' (320)9h13'06'' (403)6h07'13'' (425) Créer mon compte
425 16h51'48'' 500 EMOND YVES MEUDON TRIATHLON MV4121h16'58'' (336)9h49'50'' (441)5h33'03'' (379) Créer mon compte
426 16h52'04'' 419 WENGER EMILE ST LOUIS RUNNING MV3171h48'46'' (440)9h02'47'' (374)5h23'11'' (361) Créer mon compte
427 16h52'15'' 506 SCARDINO JEROME ONN MSE2561h06'50'' (176)9h19'55'' (416)6h11'33'' (430) Créer mon compte
428 16h52'30'' 496 LEROY NICOLAS VAL DE REUIL TRI MSE2571h19'43'' (354)9h11'13'' (393)6h03'31'' (422) Créer mon compte
429 16h57'33'' 609 DULIN JEAN FRANCOIS EMBRUN TRI CLUB MV1941h50'26'' (441)8h51'51'' (347)5h57'31'' (418) Créer mon compte
430 16h57'53'' 213 GOUYETTE PATRICK ATC MV3181h32'55'' (429)9h32'57'' (434)5h32'06'' (377) Créer mon compte
431 17h10'00'' 683 PAULEAU REMI NAUTIC CLUB TRI MV1951h25'31'' (406)9h34'25'' (436)5h50'10'' (410) Créer mon compte
432 17h14'17'' 541 BOUTOUTA NADIR OULLINS TRI MV1961h23'26'' (384)9h29'36'' (428)6h05'04'' (424) Créer mon compte
433 17h22'44'' 340 FAUCHEUX JACQUES CNP REDON MV1971h25'26'' (401)9h21'55'' (420)6h09'53'' (428) Créer mon compte
434 17h29'52'' 199 ALLONGUE PHILIPPE STADE FRANCAIS MV2341h02'56'' (112)9h07'46'' (384)7h07'22'' (441) Créer mon compte
435 17h38'50'' 674 PAGANO ERIC EMBRUN TRI CLUB MSE2581h10'03'' (222)9h32'20'' (432)6h35'38'' (435) Créer mon compte
436 17h41'49'' -235 MAUDUIT JEAN-PAUL TRIATHLON MV3191h16'27'' (330)9h40'55'' (439)6h33'00'' (434) Créer mon compte
437 17h42'24'' 444 FLOIRAS CHRISTIAN CN AUTUN TRI MV1981h14'26'' (299)9h02'15'' (373)7h06'49'' (440) Créer mon compte
438 17h55'20'' 267 AVANZINI JEAN PAUL US BERGERAC TRI MV1991h33'31'' (431)8h58'11'' (368)7h03'57'' (439) Créer mon compte
439 18h04'17'' 342 VERIN FRANCOIS LA CIOTAT TRI MSE2591h24'50'' (391)9h35'20'' (437)6h38'52'' (436) Créer mon compte
440 18h04'18'' 347 SCHVARTZ LIONEL SARREGUEMINES T. MV2351h23'49'' (387)9h20'13'' (419)7h01'43'' (438) Créer mon compte
441 18h04'43'' 19 CAPRIN ETIENNE VSF TRIATHLON MV2361h01'38'' (94)12h58'54'' (442)3h54'38'' (73) Créer mon compte
442 19h04'53'' 564 LEBRUN CLAUDE EMBRUN TRI CLUB MV2371h38'05'' (435)9h32'21'' (433)7h38'01'' (442) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.