Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2003

vendredi 15 août 2003

831 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h59'21'' 402 Cyrille NEVEU 0 TRIATH'AIX MSE44'18'' (1)6h07'53'' (2)3h02'49'' (4) Sa course
10h06'19'' 401 MARTINEZ RUBIO FELIX TAVIER CLUB DEPORTIVO MSE49'41'' (22)6h12'09'' (3)3h00'26'' (1) Créer mon compte
10h10'57'' 962 BRINGER PATRICK CLERMONT TRI MSE50'23'' (27)6h14'57'' (5)3h01'46'' (3) Créer mon compte
4 10h11'42'' 270 BITEAUD FABRICE OLYMPIC NICE NAT MSE447'55'' (14)6h18'04'' (7)3h00'48'' (2) Créer mon compte
5 10h13'39'' 404 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MSE544'30'' (3)6h21'02'' (9)3h04'55'' (5) Sa course
6 10h23'02'' 490 ALSINA CASAS JORDI EXCELENT CENTER MSE655'05'' (106)6h05'21'' (1)3h18'37'' (23) Créer mon compte
7 10h25'02'' 895 MONNET ERIC GROUP'VALENTINOIS MSE751'17'' (42)6h13'50'' (4)3h16'31'' (17) Créer mon compte
8 10h29'45'' 409 URBAN LAURENT TM GREOUX MSE853'28'' (69)6h25'21'' (13)3h06'57'' (6) Créer mon compte
9 10h31'07'' 233 STOUGAARD OLE DANEMARK MSE950'05'' (23)6h29'14'' (16)3h07'21'' (8) Créer mon compte
10 10h35'45'' 403 CORDIER YVES OLYMPIC NICE NAT MSE1044'29'' (2)6h15'40'' (6)3h31'51'' (58) Créer mon compte
11 10h37'58'' 575 PINNA ERIC TOS TRIATHLON MSE1150'50'' (36)6h24'39'' (10)3h18'27'' (22) Créer mon compte
12 10h40'33'' 416 VODEHNAL JAN LABE TRI CLUB MSE1246'46'' (9)6h34'20'' (23)3h13'33'' (12) Créer mon compte
13 10h42'52'' 461 VERVOORT ALAIN ATRIAC MSE1348'45'' (19)6h43'03'' (44)3h07'02'' (7) Créer mon compte
14 10h43'02'' 465 VUORINEN JARI HELSINKI TRI MSE1452'07'' (49)6h32'04'' (20)3h13'50'' (14) Créer mon compte
15 10h44'07'' 334 CONRAUX EMMANUEL MULHOUSE TRI OLYM MSE151h05'38'' (470)6h25'18'' (12)3h08'30'' (10) Créer mon compte
16 10h44'13'' 192 TABARANT YVES LOURDES TRI MV356'12'' (137)6h34'05'' (22)3h08'02'' (9) Créer mon compte
17 10h45'24'' 969 COCUSSE DOMINIQUE TRIVARIUS MSE1650'50'' (37)6h36'47'' (26)3h13'43'' (13) Créer mon compte
18 10h48'50'' 995 Thierry CHATRON 92 TOULON TRIATHLON MSE1756'31'' (140)6h25'13'' (11)3h22'18'' (30) Sa course
19 10h49'59'' 841 ZIEGER THIERRY TRIATH'AIX MSE1844'30'' (4)6h31'17'' (19)3h30'05'' (49) Créer mon compte
20 10h52'42'' 608 Nicolas TARDIEU 127 LE MANS TRIATHLON MSE1945'57'' (7)6h29'13'' (15)3h33'19'' (64) Sa course
21 10h53'10'' 407 PETR TOMAS DIANA PRAHA MSE2045'56'' (6)6h37'09'' (28)3h25'01'' (36) Créer mon compte
22 10h54'22'' 69 DUMONCEAU PASCAL GROUP'VALENTINOIS MSE2150'52'' (38)6h39'44'' (35)3h19'57'' (26) Créer mon compte
23 10h54'46'' 571 MICHON SEBASTIEN TOS TRIATHLON MSE2247'23'' (11)6h39'05'' (32)3h23'37'' (33) Créer mon compte
24 10h55'25'' 788 GERBIER JACKY TRI CLUB TORCY MSE2352'05'' (48)6h30'07'' (17)3h28'41'' (41) Créer mon compte
25 10h56'26'' 891 SABATIER ROGER TRYSSINGEAUX MSE2451'36'' (44)6h38'26'' (30)3h21'31'' (28) Créer mon compte
26 10h56'41'' 329 Roger AZCON 0 LOURDES TRIATHLON MV152'30'' (58)6h40'57'' (37)3h19'27'' (25) Sa course
27 10h57'48'' 326 GIGUET PASCAL TEAM MERMILLOD TR MSE251h04'18'' (407)6h19'44'' (8)3h26'28'' (39) Créer mon compte
28 10h58'34'' 966 CHERON SEBASTIEN TRIATH'AIX MSE2648'02'' (17)6h49'34'' (58)3h15'26'' (15) Créer mon compte
29 10h58'55'' 606 PETOTOT NICOLAS TC ST QUENTIN MSE2750'43'' (34)6h27'45'' (14)3h35'13'' (70) Créer mon compte
30 11h01'34'' 324 GORRY FRANCK CHAMBERY TRI MSE281h04'59'' (438)6h37'03'' (27)3h11'37'' (11) Créer mon compte
31 11h02'57'' 317 WATT CAMERON PINE RIVERS TRI MSE2944'31'' (5)6h48'24'' (54)3h25'14'' (37) Créer mon compte
32 11h04'43'' 917 LANGLO FRANCK TRIATHLE VANNES MSE3052'18'' (52)6h46'48'' (51)3h21'00'' (27) Créer mon compte
33 11h05'55'' 193 GOMORD NICOLAS CLUB AVIGNON TRI MSE3156'59'' (155)6h32'56'' (21)3h29'37'' (45) Créer mon compte
34 11h06'57'' 471 VAN WETTER RENAUD BTC MSE3257'21'' (170)6h45'39'' (50)3h17'31'' (19) Créer mon compte
35 11h07'20'' 343 RODRIGUEZ IBAN INDEPENDIENTE MSE331h04'36'' (417)6h39'00'' (31)3h16'46'' (18) Créer mon compte
36 11h09'23'' 68 CHARROL BERNARD GROUP'VALENTINOIS MSE3455'35'' (124)6h39'44'' (34)3h27'23'' (40) Créer mon compte
37 11h11'38'' 258 SCHIMIDTKE MARTIN MTG MANNHEIM MSE3555'26'' (120)6h51'32'' (63)3h17'56'' (21) Créer mon compte
38 11h15'09'' 83 BRISSAUD PASCAL GROUP'VALENTINOIS MSE3650'34'' (31)6h49'12'' (55)3h29'14'' (43) Créer mon compte
39 11h16'35'' 497 BUIST WOUTER AV TRIATHLON MSE3750'38'' (32)6h41'47'' (40)3h38'50'' (88) Créer mon compte
40 11h16'40'' 28 STEVE JOEL AS MONACO TRI MV157'44'' (182)6h49'14'' (56)3h17'43'' (20) Créer mon compte
41 11h16'49'' 487 MULLER HERMANN TSG RENTLINGER MSE3846'04'' (8)6h52'00'' (66)3h31'07'' (54) Créer mon compte
42 11h17'38'' 482 BECKER MARC ST PAUL LA COLLE MSE3950'24'' (28)6h39'09'' (33)3h41'59'' (106) Créer mon compte
43 11h17'53'' 182 WIJNALDA DIRK HELLAS TRI MSE401h01'41'' (306)6h48'00'' (53)3h22'38'' (31) Créer mon compte
44 11h18'20'' 195 DUJARDIN MAX AS MONACO TRI MV11h02'28'' (329)6h42'19'' (41)3h24'45'' (35) Créer mon compte
45 11h24'24'' 281 BRULEY CHRISTIAN DIJON TRIATHLON MSE4154'10'' (83)6h54'12'' (74)3h29'44'' (46) Créer mon compte
46 11h25'27'' 821 MIGNOT THIERRY AQUACYCLOPEDUS MSE421h08'08'' (558)6h36'25'' (25)3h33'21'' (65) Créer mon compte
47 11h26'19'' 952 DURIX JEAN MICHEL ASVEL TRI MSE431h04'37'' (421)6h42'23'' (42)3h32'35'' (60) Créer mon compte
48 11h26'44'' 299 ROSELIER LAURENT AL ECHIROLLES TRI MSE4451'37'' (45)6h49'17'' (57)3h38'18'' (86) Créer mon compte
49 11h29'24'' 95 BOUIX FREDERIC GROUP'VALENTINOIS MSE4550'45'' (35)6h53'10'' (69)3h40'52'' (101) Créer mon compte
50 11h31'55'' 541 DELAGE ERIC AAS FRESNES TRI MSE4658'26'' (206)7h05'19'' (116)3h21'41'' (29) Créer mon compte
51 11h32'21'' 172 MORNET LAURENT CLUB AVIGNON TRI MV1454'42'' (96)6h42'45'' (43)3h48'17'' (139) Créer mon compte
52 11h32'42'' 644 FLIPPE HERVE BOURGES ATHLETIC MSE4752'52'' (63)6h59'11'' (91)3h33'52'' (67) Créer mon compte
53 11h33'27'' 168 TYRODE FREDERIC GTV 70 VESOUL MSE4850'28'' (29)6h41'43'' (39)3h54'42'' (192) Créer mon compte
54 11h33'36'' 246 LACAILLE CLEMENT YVETOT MSE491h04'57'' (434)6h49'36'' (59)3h31'45'' (57) Créer mon compte
55 11h33'44'' 500 CALS JOCHEN TV STEIN MSE5047'50'' (12)6h52'14'' (67)3h47'49'' (134) Créer mon compte
56 11h34'10'' 114 LATGER DAMIEN TRIATH'AIX MSE5152'18'' (51)7h05'33'' (119)3h30'09'' (50) Créer mon compte
57 11h34'21'' 877 MANGEL DAVID VALLEE MONTMORENC MSE5251'47'' (46)6h56'30'' (83)3h37'42'' (82) Créer mon compte
58 11h35'25'' 158 PETERMANN LAURENT BEAUNE MONNOT TRI MSE531h05'22'' (459)6h58'16'' (87)3h25'38'' (38) Créer mon compte
59 11h37'22'' 518 GAVOILLE HERVE GTV 70 VESOUL MSE541h06'59'' (524)6h52'20'' (68)3h29'24'' (44) Créer mon compte
60 11h37'29'' 170 BONNEFOY SYLVAIN GTV 70 VESOUL MSE5549'20'' (21)6h54'36'' (76)3h47'30'' (131) Créer mon compte
61 11h38'30'' 753 DELMAS STEPHANE ASPTT METZ MSE5647'57'' (15)7h04'40'' (112)3h38'39'' (87) Créer mon compte
62 11h39'35'' 506 VIALA NICOLAS DRAVEIL TRI 2000 MSE5756'39'' (147)7h06'31'' (124)3h29'45'' (48) Créer mon compte
63 11h40'29'' 585 HAMON JEAN LOUP VITROLLES TRI MSE581h12'45'' (666)6h43'36'' (46)3h35'08'' (69) Créer mon compte
64 11h40'53'' 566 BENECH DAVID TOS TRIATHLON MSE5959'14'' (222)7h02'42'' (99)3h31'54'' (59) Créer mon compte
65 11h41'16'' 129 RUSCH YANNICK RIXHEIM TRI 132 MSE6048'00'' (16)6h50'30'' (61)3h56'17'' (202) Créer mon compte
66 11h42'10'' 328 SEGOF FREDERIC LOURDES TRI MV1555'20'' (117)6h50'37'' (62)3h48'48'' (141) Créer mon compte
67 11h43'05'' 675 CLAVERY ERIC TC ROYANNAIS MSE611h06'27'' (509)7h05'09'' (114)3h18'59'' (24) Créer mon compte
68 11h43'33'' 327 MARYSAEL DIDIER LOURDES TRI MSE6253'40'' (76)7h07'49'' (128)3h37'02'' (74) Créer mon compte
69 11h43'33'' 613 FEDELIC CHRISTOPHE LEMPRES 63 MSE631h03'49'' (387)7h04'35'' (110)3h28'54'' (42) Créer mon compte
70 11h43'35'' 304 RAMPOLLO GABRIELE ITALIE MSE641h06'03'' (489)6h39'57'' (36)3h49'34'' (144) Créer mon compte
71 11h43'49'' 58 HAUDRY FREDERIC TRIATHLE VANNES MSE6557'57'' (186)6h40'58'' (38)3h54'19'' (190) Créer mon compte
72 11h44'33'' 202 LALLOZ ANTOINE TRI LION BELFORT MV21h01'27'' (294)7h11'22'' (151)3h24'37'' (34) Créer mon compte
73 11h46'01'' 865 LEBRUN VALERIAN CLUB NAUT BREST MSE661h04'51'' (432)6h54'07'' (73)3h37'36'' (81) Créer mon compte
74 11h46'13'' 274 PRUGNAUD GILLES NAGEURS DE PARIS MSE6751'07'' (40)6h54'19'' (75)3h55'35'' (197) Créer mon compte
75 11h46'36'' 727 MOUSTROU STEPHANE VILLEPINTE TRI 93 MSE6859'06'' (217)6h58'47'' (89)3h40'40'' (98) Créer mon compte
76 11h46'55'' 173 ALAURENT JEROME TC CHATEAUROUX 36 MSE6955'44'' (127)6h43'25'' (45)3h54'29'' (191) Créer mon compte
77 11h47'08'' 570 LEBON STEPHANE TOS TRIATHLON MSE7054'40'' (94)6h56'35'' (84)3h44'08'' (114) Créer mon compte
78 11h47'09'' 875 BARBIER JEROME CORBEIL ESSONNES MSE7150'20'' (26)7h17'55'' (189)3h31'30'' (56) Créer mon compte
79 11h47'39'' 70 AGIER PHILIP GROUP'VALENTINOIS MV1657'10'' (166)7h08'19'' (130)3h35'49'' (72) Créer mon compte
80 11h49'34'' 466 FRAUCHIGER MARC ASPTT LIMOGES MSE7253'45'' (78)6h56'41'' (85)3h52'03'' (173) Créer mon compte
81 11h50'05'' 984 MARTY BENOIT TRI PAYS GRASSOLS MSE7352'20'' (53)7h04'24'' (108)3h46'13'' (121) Créer mon compte
82 11h50'41'' 666 RIDEZ OLIVIER TRIATH'LONS MSE7454'54'' (101)7h08'57'' (136)3h40'55'' (103) Créer mon compte
83 11h50'45'' 944 PLESSI HUGES OLYMPIC NICE NAT MSE751h03'19'' (364)7h21'28'' (213)3h16'25'' (16) Créer mon compte
84 11h51'22'' 663 FERAPPY RICHARD ASM ST ETIENNE MSE761h10'06'' (605)6h58'44'' (88)3h33'17'' (63) Créer mon compte
85 11h51'27'' 894 LAVENNE PHILIPPE CRV LYON TRI MSE7753'20'' (67)7h08'26'' (131)3h40'42'' (100) Créer mon compte
86 11h51'51'' 880 JULIEN PHILIPPE OLYMPIC NICE NAT MSE7859'54'' (244)6h47'50'' (52)3h57'17'' (210) Créer mon compte
87 11h52'51'' 294 VENNEVAULT ALEX TM GREOUX MV255'26'' (121)7h12'40'' (157)3h37'27'' (79) Créer mon compte
88 11h53'16'' 938 VERNET SEBASTIEN CHAMBERY TRI MSE791h00'43'' (271)6h54'52'' (78)3h50'38'' (155) Créer mon compte
89 11h53'23'' 486 GABBA ANDREA TORINO TRI MSE8053'33'' (72)6h51'48'' (64)3h58'55'' (224) Créer mon compte
90 11h53'29'' 309 Ludo BOUETARD 70 EMBRUN TRIATHLON CLUB MSE811h01'05'' (281)7h16'43'' (179)3h29'44'' (47) Sa course
91 11h54'23'' 408 LAUNAY STEPHANE RACING CLUB DE FR MSE8252'53'' (64)6h44'28'' (47)4h12'35'' (323) Créer mon compte
92 11h54'36'' 282 LE NOCHER CHRISTOPHE CASTELNAUDARY TRI MSE8356'41'' (148)7h12'24'' (155)3h35'34'' (71) Créer mon compte
93 11h54'56'' 860 FRICONNET PATRICE TRI CLUB TORCY MSE8455'19'' (116)7h07'59'' (129)3h42'53'' (109) Créer mon compte
94 11h55'36'' 942 FIORE BRUNO AS MONACO TRI MSE8550'18'' (25)7h21'28'' (212)3h37'12'' (78) Créer mon compte
95 11h55'39'' 437 Catherine HOUSEAUX 75 LA CIOTAT TRIATHLON FSE1h00'27'' (261)7h09'56'' (141)3h38'13'' (85) Sa course
96 11h56'07'' 787 BARJOT FABIEN ECA CHAUMONT TRI MSE8656'05'' (136)7h05'42'' (120)3h46'29'' (124) Créer mon compte
97 11h56'18'' 631 DROCHON ETIENNE TC DE GATINE MSE8755'40'' (125)6h45'00'' (49)4h04'26'' (259) Créer mon compte
98 11h56'28'' 251 GABRIEL THIERRY LA CIOTAT TRI MSE881h05'06'' (445)6h53'34'' (70)3h51'07'' (161) Créer mon compte
99 11h58'51'' 321 BOUDIN CHRISTOPHE TEAM MERMILLOD TR MSE8951'19'' (43)7h00'54'' (94)3h58'39'' (222) Créer mon compte
100 11h59'45'' 223 BIANCHETTI DAVID CROCO D'AIRAIN NI MSE901h03'37'' (377)7h13'40'' (160)3h34'01'' (68) Créer mon compte
101 12h00'12'' 824 PIERRE PASCAL ECA CHAUMONT TRI MSE9155'17'' (113)7h05'31'' (118)3h49'23'' (142) Créer mon compte
102 12h00'31'' 125 CAMISULI CYRIL MARIGNANE TRI MSE9254'03'' (80)7h20'21'' (206)3h37'31'' (80) Créer mon compte
103 12h00'36'' 469 WILLEMSEN ROBERT NEDERLANDSE MSE931h06'16'' (499)7h03'12'' (100)3h40'54'' (102) Créer mon compte
104 12h00'44'' 649 PRIMOT FRANCOIS ACBB TRIATHLON MSE9455'26'' (122)7h08'43'' (134)3h50'17'' (152) Créer mon compte
105 12h00'57'' 154 CASTANO CARMELO MONTBELIARD TRI MSE9558'09'' (197)7h28'56'' (263)3h23'24'' (32) Créer mon compte
106 12h01'02'' 470 DAVIDE AGLIARDI PRO PATRIA MSE961h04'45'' (427)7h15'50'' (173)3h32'52'' (61) Créer mon compte
107 12h01'19'' 249 GRAIL BRENDON AUSTRALIE MSE9755'12'' (108)7h19'10'' (202)3h37'07'' (77) Créer mon compte
108 12h03'44'' 133 ROSSI RENE TAC BESANCON MSE9858'01'' (190)7h06'39'' (125)3h51'52'' (171) Créer mon compte
109 12h03'57'' 639 BLIN SEBASTIEN AL ECHIROLLES TRI MSE9950'54'' (39)6h55'13'' (79)4h08'08'' (288) Créer mon compte
110 12h04'17'' 457 MEEUSEN BART ATRIAC MSE1001h00'20'' (257)6h59'35'' (92)3h57'13'' (209) Créer mon compte
111 12h05'19'' 177 DUPONT THIERRY RIXHEIM TRI 132 MV252'17'' (50)7h17'38'' (187)3h48'37'' (140) Créer mon compte
112 12h05'25'' 994 REBOULLET OLIVIER TC NIVERNAIS MSE10153'37'' (75)7h24'43'' (237)3h41'53'' (105) Créer mon compte
113 12h06'00'' 861 TOURNOUR FRANCK CHAMBERY TRI MV1757'23'' (171)7h18'02'' (192)3h41'34'' (104) Créer mon compte
114 12h06'09'' 337 PRAS MARC TM GREOUX MV181h17'55'' (766)7h10'06'' (142)3h30'15'' (51) Créer mon compte
115 12h07'35'' 748 COOPMANN JOHANN TC DE L'OMOIS MSE1021h12'59'' (670)6h59'03'' (90)3h45'59'' (120) Créer mon compte
116 12h07'55'' 63 PUEYD JEAN LUC TRIATHLETE ALBI MV191h03'18'' (362)6h57'10'' (86)3h58'40'' (223) Créer mon compte
117 12h08'09'' 201 HEILMANN HERVE TRI LION BELFORT MSE1031h08'10'' (559)7h03'16'' (102)3h48'15'' (137) Créer mon compte
118 12h08'12'' 2 GUGLIELMI THIERRY TRIALP 06 MSE1041h03'45'' (383)7h03'13'' (101)3h54'13'' (188) Créer mon compte
119 12h08'46'' 212 SCHREINER JORG POST SV TUBINGER MSE1051h13'01'' (672)6h51'55'' (65)3h53'32'' (183) Créer mon compte
120 12h08'57'' 720 BOURROULEC MICHEL ROCHEFORT DUATRI MSE10656'50'' (153)7h17'40'' (188)3h46'58'' (127) Créer mon compte
121 12h09'48'' 581 LESOILLE PASCAL ASPTT MULHOUSE TR MSE10759'35'' (233)7h04'31'' (109)3h55'37'' (198) Créer mon compte
122 12h10'01'' 117 PERRAULT GUILLAUME VALLEE MONTMORENC MSE1081h04'15'' (401)7h06'54'' (126)3h47'39'' (132) Créer mon compte
123 12h10'42'' 510 DALLA-BARBA PATRICK ISTRES SPORTS TRI MV241h05'44'' (473)7h16'52'' (180)3h44'25'' (115) Créer mon compte
124 12h10'51'' 132 GOURDEN YANNICK LA CIOTAT TRI MSE1091h14'45'' (713)7h06'03'' (123)3h33'47'' (66) Créer mon compte
125 12h10'59'' 560 NAIN SEBASTIEN US CRETEIL TRI MSE1101h04'51'' (431)7h07'46'' (127)3h53'22'' (182) Créer mon compte
126 12h11'29'' 91 HUSSON JEAN PIERRE TRIATH'LONS MSE1111h00'16'' (254)7h02'17'' (98)4h02'05'' (248) Créer mon compte
127 12h11'45'' 513 Eric LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV11054'50'' (97)7h19'06'' (199)3h51'00'' (158) Sa course
128 12h12'17'' 923 CHALAYE LAURENT HYERES TRI MSE1121h03'03'' (354)7h04'00'' (105)3h57'05'' (207) Créer mon compte
129 12h12'19'' 553 Nicolas URAGO 86 STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE11358'25'' (204)7h14'14'' (163)3h50'39'' (156) Sa course
130 12h12'26'' 866 BOUVIER ARNAUD CAD DIGNE TRI MSE11454'22'' (86)6h55'28'' (81)4h17'49'' (372) Créer mon compte
131 12h12'36'' 689 Jean pierre NOGUE 81 TRI CLUB NANTAIS MSE11556'33'' (142)7h25'18'' (240)3h39'34'' (93) Sa course
132 12h12'45'' 987 FREIXINOS BRUNO TRI CLUB BEGLES MSE11652'27'' (57)7h08'43'' (135)4h04'38'' (262) Créer mon compte
133 12h12'59'' 220 WOLOSZYN DIDIER US GRIGNY TRI MSE11754'12'' (84)7h03'36'' (103)4h03'55'' (255) Créer mon compte
134 12h13'02'' 818 SAINT CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MSE11855'19'' (115)7h03'53'' (104)4h04'50'' (263) Créer mon compte
135 12h13'37'' 119 CHATILLON CHENEL OLYMPIC NICE NAT MSE11954'57'' (103)6h54'41'' (77)4h17'31'' (369) Créer mon compte
136 12h13'55'' 319 UNAI BENGOA ANZA EIBAR T. TALDEA MSE1201h08'16'' (563)7h18'09'' (194)3h37'58'' (84) Créer mon compte
137 12h14'01'' 10 BORDAS DENIS AS NANTAISE TRI MSE1211h02'59'' (348)6h55'27'' (80)4h08'41'' (295) Créer mon compte
138 12h14'15'' 936 FERRAND FRANCOIS TRI CLUB TORCY MSE1221h01'47'' (313)7h15'33'' (169)3h49'52'' (148) Créer mon compte
139 12h14'19'' 181 KRUIS AART MAASTRICH MSE12347'54'' (13)7h31'18'' (284)3h46'59'' (128) Créer mon compte
140 12h14'45'' 597 FOUCHER EMMANUEL ROMANS TRIATHLON MSE12456'59'' (156)7h17'15'' (184)3h53'06'' (177) Créer mon compte
141 12h14'53'' 817 RISSELIN NICOLAS TRI CLUB TORCY MSE12557'00'' (157)7h21'56'' (218)3h45'01'' (116) Créer mon compte
142 12h15'14'' 702 JAFFRENNOU YVES DROMAD'ERE MSE12655'14'' (110)7h11'13'' (150)3h59'42'' (230) Créer mon compte
143 12h15'25'' 945 BOCQUET JONATHAN OLYMPIC NICE NAT MSE12752'26'' (56)7h01'32'' (95)4h14'35'' (337) Créer mon compte
144 12h15'35'' 858 CHEVALIER THIERRY CAHORS TRI MV1111h03'30'' (370)7h08'37'' (133)3h55'45'' (199) Créer mon compte
145 12h15'53'' 110 CALONNE OLIVIER ASM ST ETIENNE MSE1281h08'16'' (562)6h30'09'' (18)4h21'22'' (391) Créer mon compte
146 12h16'26'' 545 ORTEGA STEPHANE SO BAGNOLS MARCOU MSE1291h04'37'' (419)7h00'21'' (93)4h04'26'' (258) Créer mon compte
147 12h16'45'' 710 RAFFEL CHRISTOPHE TOULOUSE TRI MSE1301h04'58'' (436)7h23'13'' (225)3h39'38'' (94) Créer mon compte
148 12h16'56'' 298 NIEBOER HENNING TRI POST TRIER MSE13158'07'' (196)7h15'40'' (171)3h57'26'' (212) Créer mon compte
149 12h17'05'' 196 VIGNES EMMANUEL TRI PAYS GRASSOLS MV11256'42'' (149)7h18'14'' (196)3h54'07'' (186) Créer mon compte
150 12h17'43'' 250 Christophe LAURENT 70 TRI LITTORAL 59 MSE13254'35'' (92)7h28'50'' (262)3h45'50'' (118) Sa course
151 12h19'19'' 336 CANTONE BRUNO TM GREOUX MSE1331h10'23'' (612)7h15'34'' (170)3h43'27'' (112) Créer mon compte
152 12h19'25'' 7 MORANDI PHILIPPE MARIGNANE TRI MSE13455'43'' (126)7h19'54'' (204)3h49'48'' (147) Créer mon compte
153 12h19'34'' 460 CARLIER OLIVIER FLORENCE ENDURANC MSE13558'26'' (205)7h12'23'' (154)4h00'26'' (235) Créer mon compte
154 12h19'47'' 42 MAECHEL PATRICE CH'TI TRIATLILLE MV2559'00'' (212)7h24'47'' (238)3h46'42'' (125) Créer mon compte
155 12h19'50'' 684 LEVEILLE JEROME TRI CLUB BEGLES MSE13657'57'' (187)7h16'34'' (177)3h56'41'' (204) Créer mon compte
156 12h20'01'' 451 BERNA YANNICK STH MSE13756'48'' (151)7h44'12'' (371)3h30'19'' (52) Créer mon compte
157 12h20'07'' 239 MOELLO JEAN JACQUES TRI PAYS ST BRIEU MSE1381h04'45'' (425)7h16'53'' (181)3h51'10'' (162) Créer mon compte
158 12h20'31'' 238 PEACH ANDREAS RTC FREGHEN 80 MSE1391h10'47'' (623)7h01'50'' (97)3h57'58'' (218) Créer mon compte
159 12h20'38'' 915 Benoit AUGER 67 BEAUNE MONNOT TRI MSE1401h00'11'' (251)7h15'27'' (168)3h55'01'' (194) Sa course
160 12h21'09'' 699 ROUART BRUNO DONIBANE ZIBURUKO MV11352'05'' (47)7h16'11'' (175)4h04'29'' (260) Créer mon compte
161 12h21'55'' 599 TEYSSIER NORBERT AL ECHIROLLES TRI MSE1411h02'51'' (344)7h09'17'' (137)3h59'40'' (229) Créer mon compte
162 12h22'13'' 896 ROBBE JEAN MARC ANSA MV261h01'48'' (314)7h27'26'' (255)3h43'13'' (111) Créer mon compte
163 12h22'25'' 222 ALTAVILLA ROBERT TRIALP 06 MSE14254'32'' (91)7h08'32'' (132)4h10'45'' (309) Créer mon compte
164 12h22'30'' 101 BACHELET DAVID TRI CLUB DOUAI MSE1431h03'45'' (382)7h19'09'' (201)3h50'16'' (151) Créer mon compte
165 12h22'37'' 89 Benoit MENESTRIER 0 TRIATH'LONS MSE14453'55'' (79)6h37'57'' (29)4h43'16'' (550) Sa course
166 12h22'43'' 124 CHEVALIER ARNAUD DIJON TRIATHLON MSE14559'27'' (230)7h19'58'' (205)3h54'12'' (187) Créer mon compte
167 12h22'56'' 751 WEBER EMMANUEL MAT 72 LE MANS MSE1461h00'26'' (260)7h15'57'' (174)3h57'10'' (208) Créer mon compte
168 12h23'21'' 120 CELDRAN MARC ST TROP TRI CLUB MSE1471h01'35'' (300)7h04'39'' (111)4h08'58'' (297) Créer mon compte
169 12h23'25'' 950 LAFFONT MARC ASVEL TRI MV11454'08'' (82)7h26'40'' (248)3h51'45'' (168) Créer mon compte
170 12h23'27'' 696 BONNELY PATRICK SIX-FOURS TRI MV1151h00'58'' (278)7h30'10'' (273)3h40'29'' (97) Créer mon compte
171 12h23'46'' 308 BIECHY PHILIPPE AQUACLUB PONTAULT MSE1481h05'29'' (464)7h29'49'' (268)3h39'05'' (91) Créer mon compte
172 12h24'02'' 731 CHAUVEAU MICKAEL ABT ANDRESIEUX MSE14952'49'' (61)7h09'49'' (140)4h12'08'' (320) Créer mon compte
173 12h24'12'' 913 STEPKA SAMUEL TRI CLUB NANTAIS MSE1501h04'37'' (420)7h30'30'' (278)3h39'00'' (90) Créer mon compte
174 12h24'31'' 159 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS ASFAS MSE15156'28'' (138)7h20'53'' (208)3h59'00'' (226) Créer mon compte
175 12h24'46'' 660 GAILHOT CHRISTIAN CLAIR RILLEUX TRI MSE1521h03'21'' (365)7h25'30'' (242)3h47'25'' (130) Créer mon compte
176 12h25'01'' 287 DEPROST NICOLAS TRIATH'LONS MSE15357'03'' (159)7h05'13'' (115)4h16'52'' (361) Créer mon compte
177 12h25'04'' 736 MAHOT DENIS SENS TRIATHLON MV11658'02'' (192)7h12'45'' (158)4h06'27'' (275) Créer mon compte
178 12h25'25'' 778 BENASSI STEPHAN CN PONTARLIER MSE15459'20'' (226)7h21'29'' (214)3h53'55'' (184) Créer mon compte
179 12h25'41'' 517 JEAN CHRISTOPHE NAGEURS DE PARIS MSE1551h13'34'' (690)7h30'06'' (272)3h31'12'' (55) Créer mon compte
180 12h26'01'' 823 DELBARRE VINCENT ASCC RAMBOUILLET MSE1561h00'40'' (270)7h12'26'' (156)4h05'54'' (270) Créer mon compte
181 12h26'28'' 11 SOURBIER ANTHONY TRIATHLE VANNES MSE15759'04'' (215)7h22'59'' (223)3h57'52'' (217) Créer mon compte
182 12h27'13'' 578 MEYER JEAN MICHEL ASPTT MULHOUSE TR MSE15857'39'' (180)7h17'58'' (190)4h03'31'' (253) Créer mon compte
183 12h27'27'' 960 BARBAT PHILIPPE CLERMONT TRI MV1171h11'29'' (641)7h18'13'' (195)3h45'50'' (119) Créer mon compte
184 12h27'30'' 333 PRIGENT JEROME LES PIRANHAS MSE15953'41'' (77)6h44'48'' (48)4h41'41'' (536) Créer mon compte
185 12h27'44'' 832 PETAUD ALAIN ASVEL TRI MV11859'00'' (213)7h26'18'' (245)3h52'22'' (175) Créer mon compte
186 12h27'50'' 834 VIGER ERIC VAL DE REUIL TRI MSE1601h02'49'' (343)7h36'16'' (314)3h36'53'' (73) Créer mon compte
187 12h28'05'' 156 BERANRD DIDIER TAC BESANCON MSE1611h00'08'' (247)7h40'09'' (343)3h38'56'' (89) Créer mon compte
188 12h28'40'' 634 BROSSARD OLIVIER TC DE GATINE MSE16250'41'' (33)7h16'27'' (176)4h14'41'' (338) Créer mon compte
189 12h28'48'' 478 FAEDO CLAUDIO IRONBIELLE TRI MSE16357'53'' (185)7h23'45'' (229)3h58'12'' (219) Créer mon compte
190 12h29'12'' 459 LECRY FRANS TRIGT MSE16459'11'' (220)7h10'37'' (146)4h09'36'' (301) Créer mon compte
191 12h29'26'' 791 CARRE CHRISTOPHE CRV LYON TRI MSE16557'29'' (176)7h28'46'' (260)3h53'19'' (180) Créer mon compte
192 12h29'30'' 794 COLAS PASCAL REIMS TRIATHLON MSE1661h12'41'' (665)7h34'16'' (305)3h37'02'' (75) Créer mon compte
193 12h29'38'' 782 PAGNAN PIERRE DAVID ALLIGATORS SEYNOD MSE16757'38'' (179)7h32'55'' (297)3h50'03'' (150) Créer mon compte
194 12h29'42'' 441 PATOU ESTELLE BEAUVAIS TRI FSE52'45'' (60)7h17'22'' (185)4h13'45'' (334) Créer mon compte
195 12h30'17'' 548 TREILLE GREGORY TC ST QUENTIN MSE16857'40'' (181)7h27'25'' (254)3h53'20'' (181) Créer mon compte
196 12h30'28'' 709 CROIBIER MUSCAT OLIVIER TC AUXONNAIS MSE16953'33'' (73)7h34'48'' (308)3h49'31'' (143) Créer mon compte
197 12h31'02'' 200 BRANGOULO RONAN TRIATHLE VANNES MSE17058'17'' (198)7h05'51'' (122)4h16'32'' (355) Créer mon compte
198 12h31'24'' 342 DIEMUNSCH ANDRE TRYSSINGEAUX MV31h08'25'' (567)7h35'35'' (310)3h40'42'' (99) Créer mon compte
199 12h31'52'' 967 CAIELLI SILVIO ISTRES SPORTS TRI MSE17154'26'' (88)7h42'18'' (355)3h46'59'' (129) Créer mon compte
200 12h31'52'' 840 LANIEZ ARNAUD ISTRES SPORTS TRI MSE1721h11'32'' (643)7h22'44'' (222)3h46'55'' (126) Créer mon compte
201 12h32'26'' 72 FENIX REGINALD MONTBELIARD TRI MSE1731h06'55'' (521)6h49'58'' (60)4h23'29'' (409) Créer mon compte
202 12h32'39'' 757 PONCELET REYNALD VILLEPINTE TRI 93 MV1191h02'48'' (342)7h20'22'' (207)3h58'12'' (220) Créer mon compte
203 12h33'33'' 914 JUILLET PHILIPE EMBRUN TRI CLUB MSE1741h16'58'' (746)7h11'34'' (152)3h51'45'' (167) Créer mon compte
204 12h33'53'' 143 ROJO PHILIPPE US BERGERAC TRI MV1201h00'12'' (252)7h25'18'' (239)3h56'11'' (200) Créer mon compte
205 12h33'57'' 93 NEYRON JEAN MARC SALON TRIATHLON MSE17557'26'' (174)7h28'46'' (261)4h01'02'' (240) Créer mon compte
206 12h33'59'' 576 SALZARD JEAN LUC TOS TRIATHLON MSE17659'34'' (232)7h34'18'' (306)3h51'46'' (170) Créer mon compte
207 12h34'37'' 228 HEROLD STEPHANE CROCO D'AIRAIN NI MSE1771h02'44'' (337)7h14'39'' (166)4h09'00'' (298) Créer mon compte
208 12h35'42'' 577 PLOZNER LIONEL ASPTT STRASBOURG MSE17857'10'' (165)7h18'06'' (193)4h10'18'' (306) Créer mon compte
209 12h35'46'' 41 GASNIER SEBASTIEN ASFAS MSE17957'30'' (177)7h38'41'' (327)3h50'27'' (153) Créer mon compte
210 12h36'33'' 14 SALLE EDOUARD ENERGY TEAM MSE18059'23'' (228)7h35'46'' (311)3h48'14'' (136) Créer mon compte
211 12h36'55'' 909 GEORGES JEROME HYERES TRI MSE18157'10'' (167)7h33'30'' (302)3h58'32'' (221) Créer mon compte
212 12h37'19'' 777 VANSTEENHISTE JIMMY DTDT WEVELGEM BEL MSE1821h00'48'' (273)7h26'24'' (247)3h57'21'' (211) Créer mon compte
213 12h37'26'' 261 IWANSKI DAMIAN TEAM VAROIS MSE1831h02'54'' (345)7h40'04'' (340)3h45'12'' (117) Créer mon compte
214 12h37'32'' 785 VILLANON DAVID TRI DU SALEVE MSE1841h01'58'' (317)7h21'26'' (210)4h07'08'' (281) Créer mon compte
215 12h37'34'' 941 GRAFFE STEPHANE TRI LION BELFORT MSE1851h16'55'' (744)7h17'33'' (186)3h48'15'' (138) Créer mon compte
216 12h37'49'' 263 PROTOY VINCENT DIJON TRIATHLON MSE18658'59'' (211)7h24'37'' (234)4h01'32'' (245) Créer mon compte
217 12h37'57'' 81 LANGEVIN CHARLES EDOUARD STADE FRANCAIS MSE1871h03'08'' (357)7h49'36'' (415)3h37'02'' (76) Créer mon compte
218 12h38'21'' 816 TEILLOL DOMINIQUE ASM ST ETIENNE MV12153'32'' (71)6h56'14'' (82)4h42'43'' (545) Créer mon compte
219 12h38'22'' 783 GREGOIRE DOMINIQUE MEUDON TRIATHLON MV1221h06'36'' (514)7h29'35'' (266)3h55'26'' (196) Créer mon compte
220 12h38'35'' 164 JACQUIN JEAN-MICHEL ASFAS MSE18857'52'' (184)7h28'41'' (259)4h00'17'' (234) Créer mon compte
221 12h39'02'' 628 MOREAU DOMINIQUE TC DE GATINE MSE18959'35'' (234)7h22'31'' (220)4h06'46'' (278) Créer mon compte
222 12h39'04'' 887 BURNOD PASCAL SALON TRIATHLON MSE1901h02'12'' (322)7h14'09'' (162)4h13'30'' (331) Créer mon compte
223 12h39'14'' 128 GARCIA PASCAL CLAIR RILLEUX TRI MSE19158'51'' (210)7h30'22'' (275)4h00'44'' (237) Créer mon compte
224 12h39'28'' 729 LE JEUNE CHRISTOPHE TRINOSAURE MEULAN MSE1921h01'47'' (312)7h10'30'' (144)4h18'53'' (379) Créer mon compte
225 12h39'47'' 53 ARROYO FREDERIC NMT MSE19349'03'' (20)7h05'49'' (121)4h36'06'' (506) Créer mon compte
226 12h41'07'' 624 SILVE ROBERT VITROLLES TRI MV1231h08'27'' (568)7h16'41'' (178)4h08'22'' (289) Créer mon compte
227 12h41'14'' 462 HOLBACH DIRK TRI MULHEIM KARLA MV1241h09'28'' (591)7h16'55'' (182)4h07'29'' (284) Créer mon compte
228 12h41'28'' 484 ZIMMERLING JOACHIM MTV BAD BEVENSEN MSE19452'52'' (62)7h56'25'' (453)3h43'28'' (113) Créer mon compte
229 12h41'50'' 54 CADOT FREDERIC ANGERS TRIATHLON MV1251h12'27'' (658)7h50'28'' (420)3h32'56'' (62) Créer mon compte
230 12h42'16'' 473 DEVITIS MAURICE LA CIOTAT TRI MV12658'50'' (209)7h31'50'' (287)4h02'33'' (250) Créer mon compte
231 12h42'32'' 593 LOPEZ LAURENT NAUTIC CLUB TRI MSE1951h03'40'' (379)6h53'44'' (71)4h22'23'' (399) Créer mon compte
232 12h42'50'' 988 ARRATEIG GILLES TRI CLUB BEGLES MSE1961h04'15'' (402)7h24'33'' (233)4h05'57'' (272) Créer mon compte
233 12h43'15'' 607 LORRAIN RAPHAEL GROUP'VALENTINOIS MSE1971h00'18'' (256)7h33'26'' (300)3h57'49'' (216) Créer mon compte
234 12h43'58'' 852 SCELLIER LUDOVIC CRV LYON TRI MSE19857'09'' (164)7h31'42'' (286)4h02'14'' (249) Créer mon compte
235 12h44'28'' 996 BINI LIONEL ASS VILLINGEN MSE1991h19'04'' (778)7h24'37'' (235)3h47'48'' (133) Créer mon compte
236 12h45'30'' 806 SCHNEIDER CHRISTOPHE REIMS TRIATHLON MSE2001h01'37'' (302)7h31'17'' (283)4h05'01'' (264) Créer mon compte
237 12h45'40'' 61 RUFFENACH GILBERT ASPTT STRASBOURG MV1271h05'12'' (450)7h41'25'' (349)3h49'37'' (145) Créer mon compte
238 12h46'15'' 221 Arnaud SELUKOV 97 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MSE20154'38'' (93)7h23'06'' (224)3h55'26'' (195) Sa course
239 12h46'17'' 954 VILLENA ERIC ASVEL TRI MSE20255'52'' (132)7h18'32'' (198)4h23'47'' (413) Créer mon compte
240 12h46'24'' 939 COZZA PATRICK CLUB AVIGNON TRI MSE20359'10'' (219)7h14'33'' (164)4h27'38'' (451) Créer mon compte
241 12h46'38'' 191 NEGRI CHRISTIAN STADE POITEVIN MSE2041h04'16'' (404)7h17'59'' (191)4h16'53'' (362) Créer mon compte
242 12h47'25'' 67 MAUDONNET BERNARD TRI MACON CLUB MSE20550'32'' (30)7h05'29'' (117)4h43'44'' (555) Créer mon compte
243 12h47'41'' 283 LEVY BERNARD CROCO D'AIRAIN NI MSE2061h06'23'' (505)7h16'56'' (183)4h15'17'' (344) Créer mon compte
244 12h47'52'' 903 CHAMPAGNE BENJAMIN ASCC RAMBOUILLET MSE20756'47'' (150)7h04'41'' (113)4h37'32'' (521) Créer mon compte
245 12h48'00'' 111 AVANTURIER JEAN FRANCOIS ST PAUL LA COLLE MSE2081h05'16'' (455)7h23'50'' (230)4h07'12'' (282) Créer mon compte
246 12h48'03'' 97 Arnaud PENEL 93 ASPTT MARSEILLE MSE2091h03'36'' (376)7h14'33'' (165)4h21'53'' (396) Sa course
247 12h48'10'' 231 VAN DER MEER ILONKA HOLLANDE FSE1h05'53'' (481)7h39'51'' (337)3h52'13'' (174) Créer mon compte
248 12h48'25'' 520 MANSUY HERVE LES MILLE PATTES MSE2101h09'27'' (589)7h29'51'' (269)3h59'11'' (227) Créer mon compte
249 12h48'26'' 986 GREGOT PHILIPPE BOURG EN BRESSE MSE2111h00'09'' (249)7h19'06'' (200)4h21'03'' (390) Créer mon compte
250 12h48'44'' 922 MONIN PASCAL HYERES TRI MSE21259'50'' (243)7h32'27'' (289)4h01'30'' (244) Créer mon compte
251 12h49'11'' 601 DUROC YVAN TC VAL DE DROME MSE21355'54'' (133)7h29'51'' (270)4h12'47'' (325) Créer mon compte
252 12h49'27'' 35 BELINGARD CHRISTIAN LIMOGES TRI MV31h11'47'' (645)7h09'44'' (139)4h14'11'' (335) Créer mon compte
253 12h49'41'' 254 GARCIN GILLES TM GREOUX MSE21458'45'' (208)7h39'22'' (334)3h53'57'' (185) Créer mon compte
254 12h50'03'' 293 WATY JEAN YVES ASPTT MULHOUSE TR MSE2151h04'10'' (398)7h10'32'' (145)4h26'24'' (440) Créer mon compte
255 12h50'09'' 857 NAEL SERGE COM BAGNEUX TRI MSE21659'35'' (236)7h47'13'' (395)3h54'53'' (193) Créer mon compte
256 12h50'32'' 732 FAVREAU JEROME LUCON MAREUIL TRI MSE2171h22'01'' (799)7h38'35'' (326)3h42'37'' (108) Créer mon compte
257 12h50'35'' 340 AHSELME DOMINIQUE VAULX EN VELIN TR MSE2181h04'50'' (430)7h24'24'' (232)4h08'31'' (293) Créer mon compte
258 12h50'41'' 315 DELEBARRE DAMIEN CH'TI TRIATLILLE MSE2191h03'45'' (384)7h39'53'' (338)3h59'32'' (228) Créer mon compte
259 12h51'18'' 584 GUICHARD SEBASTIEN ASM ST ETIENNE MSE22055'15'' (111)7h45'41'' (384)4h04'17'' (257) Créer mon compte
260 12h51'29'' 210 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MSE2211h10'01'' (602)7h48'04'' (403)3h43'12'' (110) Sa course
261 12h51'38'' 260 MULLER GEROLD TRI FINISH MUNTER MV271h01'40'' (304)7h09'33'' (138)4h31'59'' (475) Créer mon compte
262 12h51'46'' 614 BOCHER CHRISTIAN DAUPHINS LANDERNE MV1281h08'37'' (571)7h37'12'' (318)3h56'16'' (201) Créer mon compte
263 12h51'50'' 742 TILLARD FABRICE STADE POITEVIN MV1291h06'15'' (498)7h46'54'' (391)3h49'40'' (146) Créer mon compte
264 12h52'17'' 449 Patrick VAN DEN BROEKE 59 TITAN NIVELLES MV1301h01'51'' (315)7h24'39'' (236)4h17'27'' (368) Sa course
265 12h52'22'' 187 MICHAUD SYLVAIN TRIATH'LONS MSE2221h04'23'' (410)7h32'49'' (294)4h08'30'' (291) Créer mon compte
266 12h52'41'' 450 SAWYER JASON RNRMTA MSE22357'59'' (188)7h13'47'' (161)4h33'57'' (490) Créer mon compte
267 12h52'49'' 961 GUIOT JACQUES CLERMONT TRI MV341h06'43'' (517)7h15'08'' (167)4h23'48'' (415) Créer mon compte
268 12h52'53'' 498 JARR MATTHIAS TRI POST TRIER MSE22457'28'' (175)7h04'17'' (107)4h43'29'' (552) Créer mon compte
269 12h53'44'' 48 Loic MUTEL 0 REIMS TRIATHLON MSE2251h00'38'' (266)7h21'27'' (211)4h24'33'' (426) Sa course
270 12h53'50'' 802 COQUERON JEAN PAUL ASPTT METZ MSE2261h03'13'' (358)7h26'12'' (244)4h17'17'' (367) Créer mon compte
271 12h53'51'' 596 BOUIX NICOLAS ROMANS TRIATHLON MSE2271h04'05'' (395)7h32'39'' (290)4h09'26'' (299) Créer mon compte
272 12h54'57'' 774 GUILLETON WILLIAM IND INDIVIDUEL MSE2281h08'05'' (555)6h53'57'' (72)4h42'12'' (542) Créer mon compte
273 12h55'15'' 992 SOETENS DENIS OLYMPIC NICE NAT MSE22958'26'' (207)7h23'13'' (226)4h23'38'' (411) Créer mon compte
274 12h55'42'' 126 CLAUSER HUGUES TC ALSACE COLMAR MSE2301h05'10'' (447)7h51'59'' (430)3h51'04'' (160) Créer mon compte
275 12h55'53'' 259 SMEETS LUC TV SQUADRA VELOCE MSE23159'15'' (223)7h32'43'' (292)4h14'53'' (341) Créer mon compte
276 12h56'20'' 467 PLUQUET GEORGES ET CHIEURES MV281h22'44'' (803)7h39'36'' (335)3h40'26'' (96) Créer mon compte
277 12h56'36'' 539 DI GENNI SILVIO ECOLE TRI LANEUVE MSE23255'16'' (112)7h44'41'' (378)4h05'57'' (271) Créer mon compte
278 12h56'55'' 256 BONFANTI AMEDEO TRIATHLOLECCO MSE2331h17'05'' (747)7h47'30'' (397)3h40'22'' (95) Créer mon compte
279 12h57'13'' 633 CALLARD DIDIER TC DE GATINE MV291h11'05'' (634)7h33'30'' (301)3h58'56'' (225) Créer mon compte
280 12h57'19'' 504 COLL JEAN PIERRE ACTI 3 TRIATHLON MV2101h01'32'' (297)8h00'53'' (485)3h39'24'' (92) Créer mon compte
281 12h57'25'' 323 Vincent NOEL 0 MEUDON TRIATHLON MV13154'07'' (81)7h32'53'' (296)4h24'16'' (423) Sa course
282 12h57'53'' 932 SALLERON LAURENT ASM ST ETIENNE MSE23452'24'' (54)7h04'14'' (106)4h54'12'' (611) Créer mon compte
283 12h58'13'' 219 HOL RENE DTC MSE23554'52'' (98)7h47'51'' (400)4h06'40'' (276) Créer mon compte
284 12h58'18'' 84 ARBEILLE CYRILLE TC ROYANNAIS MSE2361h01'45'' (311)8h04'15'' (507)3h42'16'' (107) Créer mon compte
285 12h58'24'' 455 ZRNIC DALIBOR TRI CLUB BADEN MSE23759'12'' (221)7h44'31'' (375)4h07'33'' (285) Créer mon compte
286 4 12h58'30'' 434 MONESE LAVERGNE ROSSANA COM BAGNEUX TRI FSE41h00'10'' (250)7h56'29'' (454)3h53'00'' (176) Créer mon compte
287 12h58'31'' 90 JAVOUREZ JEAN YVES TRIATH'LONS MV1321h16'22'' (735)7h40'05'' (342)3h50'31'' (154) Créer mon compte
288 12h58'59'' 948 BROUARD LOIC LEVALLOIS TRI MSE2381h03'45'' (385)7h36'49'' (316)4h08'35'' (294) Créer mon compte
289 12h59'06'' 1 LENOIR LAURENT ALLIGATORS SEYNOD MSE2391h01'06'' (282)7h30'57'' (280)4h17'11'' (366) Créer mon compte
290 12h59'14'' 556 DAVOINE MEDERIC US CRETEIL TRI MSE2401h05'02'' (441)7h30'42'' (279)4h12'18'' (321) Créer mon compte
291 12h59'55'' 876 DUROUX ALAIN DIJON TRIATHLON MV2111h01'28'' (295)7h46'55'' (392)4h00'15'' (233) Créer mon compte
292 13h00'09'' 681 SAVOCA SALVATOR RONCHIN ATHLETIC MV2121h13'22'' (685)8h00'43'' (482)3h37'44'' (83) Créer mon compte
293 13h00'15'' 899 CHAPPUS ALAIN TRI PAYS GRASSOLS MSE2411h07'09'' (529)7h32'26'' (288)4h09'39'' (304) Créer mon compte
294 13h00'35'' 150 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 A.S.P.T.T. MARSEILLE TRIATHLON MSE2421h05'45'' (474)7h27'25'' (253)4h18'43'' (377) Sa course
295 13h00'58'' 707 FICHANT RICHARD BEAUMONT TRI MSE2431h00'45'' (272)7h28'58'' (264)4h20'31'' (385) Créer mon compte
296 13h01'00'' 563 VANRYSSEL DAVID CVTMB MSE24455'20'' (118)7h27'49'' (257)4h26'42'' (441) Créer mon compte
297 13h01'04'' 216 HIERNAUX PHILIPPE TITAN MV1331h06'59'' (522)7h26'51'' (249)4h16'34'' (356) Créer mon compte
298 13h01'19'' 275 CLOCHEZ JEAN MARC VERSAILLES TRI MSE24555'03'' (105)7h53'27'' (437)4h01'52'' (247) Créer mon compte
299 13h01'22'' 322 ROBIDEZ BERTRAND CH'TI TRIATLILLE MSE24655'00'' (104)8h07'24'' (533)3h51'44'' (166) Créer mon compte
300 13h01'40'' 752 MOUREAU ROBERT TOULOUSE TRI MSE2471h05'48'' (479)7h23'39'' (228)4h16'59'' (363) Créer mon compte
301 13h01'48'' 534 EHINGER PIERRE ALLIGATORS SEYNOD MV2131h02'58'' (347)7h42'25'' (356)4h06'47'' (279) Créer mon compte
302 13h01'56'' 656 MENETRIER JOEL SARDINES TRI MSE24855'19'' (114)7h01'43'' (96)4h57'39'' (629) Créer mon compte
303 13h02'12'' 144 DURUPT ERIC LE PUY EN VELAY T MSE2491h11'15'' (636)7h27'57'' (258)4h07'56'' (287) Créer mon compte
304 13h02'17'' 532 SANSONNE NICOLAS NAUTIC CLUB TRI MV1341h00'17'' (255)7h47'58'' (401)4h01'28'' (243) Créer mon compte
305 13h02'23'' 291 CARDIA GAETANO TRI CLUB PISTOIA MSE2501h12'22'' (656)8h06'47'' (529)3h30'42'' (53) Créer mon compte
306 13h02'29'' 983 BOLLEAU ALEXANDRE ST PRIEST TRI MSE25155'13'' (109)7h21'53'' (217)4h37'41'' (523) Créer mon compte
307 13h02'51'' 820 BITROU THIERRY AQUACYCLOPEDUS MSE2521h12'30'' (661)7h49'13'' (413)3h51'27'' (164) Créer mon compte
308 13h02'57'' 975 ROSZAK EMMANUEL US METRO TRI MSE2531h21'58'' (797)7h31'26'' (285)3h56'57'' (206) Créer mon compte
309 13h03'20'' 530 Jean luc GAUBERT 41 CLES GARDANNE TRIATHLON MV1351h00'35'' (264)7h37'50'' (323)4h15'13'' (343) Sa course
310 13h03'23'' 266 TALVAS DAVID LORIENT TRI FLK MSE2541h00'39'' (267)7h40'04'' (341)4h10'24'' (307) Créer mon compte
311 13h03'27'' 712 CAMUS DENIS STADE LAURENTIN MSE2551h01'45'' (310)7h58'08'' (466)3h53'17'' (179) Créer mon compte
312 13h03'31'' 864 MORESCO ERIC BILLOM TRI MSE25658'02'' (193)7h42'00'' (353)4h12'55'' (328) Créer mon compte
313 13h03'48'' 135 GARCIN JEAN CHRISTOPHE ANTIBES TRI MSE2571h01'36'' (301)7h42'06'' (354)4h08'44'' (296) Créer mon compte
314 13h03'51'' 197 TOBIE PIERRE YVES TRIATHLE VANNES MSE25855'31'' (123)7h31'13'' (282)4h29'12'' (464) Créer mon compte
315 13h03'55'' 166 WAROT BORIS LYS AA TRI MSE2591h07'25'' (532)7h52'34'' (433)3h54'14'' (189) Créer mon compte
316 13h03'57'' 828 PROVOST PIERRE YVES MEUDON TRIATHLON MSE26055'50'' (129)7h49'05'' (410)4h09'29'' (300) Créer mon compte
317 13h04'20'' 87 LAVERGNE JEAN PIERRE COM BAGNEUX TRI MSE26159'45'' (241)7h52'47'' (434)4h00'36'' (236) Créer mon compte
318 13h04'21'' 810 PHLIPART FABRICE TRI NANCY LORRAIN MSE26254'24'' (87)7h44'50'' (380)4h16'49'' (359) Créer mon compte
319 13h04'31'' 271 LENRUME OLIVIER TRI CLUB NANTAIS MV1361h02'35'' (332)7h39'54'' (339)4h08'29'' (290) Créer mon compte
320 13h04'36'' 242 MARTI ROBERT ST TROP TRI CLUB MV351h21'59'' (798)7h42'33'' (358)3h50'51'' (157) Créer mon compte
321 13h04'39'' 838 MERCIER PHILIPPE MIGENNES TRI CLUB MV2141h20'22'' (785)7h40'48'' (346)3h57'34'' (214) Créer mon compte
322 13h05'09'' 185 BLANCHY JEAN LOUP TTC MV2151h10'36'' (617)7h59'38'' (472)3h47'56'' (135) Créer mon compte
323 13h05'14'' 491 BERTASI MIRCO CUS FERRARA MSE26357'08'' (163)8h00'36'' (480)3h57'42'' (215) Créer mon compte
324 13h05'18'' 815 GROSSETETE JEAN MARC VAULX EN VELIN TR MV1371h15'06'' (720)7h50'35'' (421)3h51'03'' (159) Créer mon compte
325 13h05'27'' 671 GUILLAUME PATRICK TRIATH'LONS MV21657'07'' (161)7h36'28'' (315)4h24'06'' (421) Créer mon compte
326 13h05'40'' 623 ESCHIMANN JEAN LUC ASPTT STRASBOURG MV1381h16'54'' (743)7h10'44'' (147)4h26'54'' (443) Créer mon compte
327 13h06'00'' 531 Alain GAUBERT 54 CAD DIGNE TRI MSE2641h03'01'' (350)7h35'14'' (309)4h17'46'' (371) Sa course
328 13h06'31'' 763 WIECKOWIAK DOMINIQUE TRI CLUB DOUAI MSE2651h17'43'' (760)7h22'37'' (221)4h14'57'' (342) Créer mon compte
329 13h06'40'' 643 CLAIRENBEAUD YANNICK BOURGES ATHLETIC MV1391h03'25'' (367)7h21'05'' (209)4h34'55'' (496) Créer mon compte
330 13h07'07'' 947 Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE26656'03'' (135)7h39'07'' (331)4h21'55'' (397) Sa course
331 13h07'24'' 582 TSCHAEN THIERRY ASPTT MULHOUSE TR MV1401h01'53'' (316)7h30'16'' (274)4h27'14'' (448) Créer mon compte
332 13h07'34'' 21 CORNATON THIERRY BOURG EN BRESSE MV14157'26'' (173)7h30'26'' (277)4h27'12'' (447) Créer mon compte
333 13h08'01'' 737 HAUDEGOND BERTRAND ST AVERTIN SPORT MSE26757'01'' (158)7h40'34'' (344)4h21'46'' (395) Créer mon compte
334 13h08'16'' 522 GAUDIN JEAN CHRISTOPHE LES MILLE PATTES MV1421h01'25'' (291)7h48'58'' (408)4h11'00'' (311) Créer mon compte
335 13h08'30'' 330 DULLAART PETER TVR MV2171h06'47'' (518)7h29'46'' (267)4h20'47'' (387) Créer mon compte
336 13h08'53'' 971 ARNAUD BENOIT ANTIBES TRI MV1431h03'34'' (373)7h57'08'' (459)3h56'39'' (203) Créer mon compte
337 13h09'14'' 507 GAUCI DANIEL ORION TC ISLOIS MSE2681h04'47'' (428)8h03'20'' (497)3h49'59'' (149) Créer mon compte
338 13h09'18'' 853 VALETTE LILIAN GROUP'VALENTINOIS MV14456'36'' (145)7h29'51'' (271)4h34'26'' (493) Créer mon compte
339 13h09'23'' 29 BOUISSON LUC TOULON TRI MSE26957'44'' (183)7h25'54'' (243)4h34'51'' (494) Créer mon compte
340 13h10'12'' 163 SPINOSA JEAN-MARC TM GREOUX MSE2701h14'12'' (704)7h41'31'' (350)4h02'53'' (251) Créer mon compte
341 13h10'27'' 882 HAUET JACQUES OLYMPIC NICE NAT MSE2711h07'48'' (545)7h32'46'' (293)4h18'53'' (380) Créer mon compte
342 13h10'33'' 152 GUERARD JEAN-LUC FLERS TRI MV1451h11'11'' (635)7h57'16'' (460)3h51'57'' (172) Créer mon compte
343 13h10'45'' 744 CERVERA GUILHEM SIX-FOURS TRI MSE27255'51'' (130)7h19'10'' (203)4h46'04'' (571) Créer mon compte
344 13h11'03'' 248 BRAGARD STEHANE TC ISSY MOULINEAU MSE2731h06'19'' (502)7h44'49'' (379)4h07'40'' (286) Créer mon compte
345 13h11'23'' 609 BRISON CHRISTOPHE CLAIR RILLEUX TRI MSE2741h04'32'' (413)7h43'01'' (361)4h13'44'' (333) Créer mon compte
346 13h12'03'' 94 DAVID PATRICK SENS TRIATHLON MV361h14'24'' (707)7h27'18'' (252)4h22'41'' (403) Créer mon compte
347 13h12'13'' 790 SCHALTENBRAND NORBERT TM GREOUX MSE2751h13'07'' (677)7h37'01'' (317)4h11'22'' (314) Créer mon compte
348 13h12'37'' 827 REAU FRANCK TRI MAY MSE2761h17'31'' (755)7h30'24'' (276)4h14'44'' (339) Créer mon compte
349 13h12'53'' 904 MAFFRE THIERRY SALON TRIATHLON MV1461h01'26'' (293)7h49'46'' (416)4h12'07'' (319) Créer mon compte
350 13h12'58'' 655 MARGAROT NICOLAS CROCO D'AIRAIN NI MSE2771h13'14'' (679)7h43'26'' (364)4h07'16'' (283) Créer mon compte
351 13h13'02'' 801 RIBOUD IVAN ST AVERTIN SPORT MV2181h04'32'' (414)7h42'36'' (359)4h16'39'' (357) Créer mon compte
352 13h13'12'' 295 BOUE JACKY RABELAIS T CHINON MV371h08'24'' (566)7h38'42'' (328)4h15'45'' (349) Créer mon compte
353 13h13'27'' 105 GARCIA PASCAL MACH 3 TRIATHLON MV1471h14'10'' (703)7h59'17'' (468)3h46'22'' (123) Créer mon compte
354 13h14'25'' 842 DAVY PHILIPPE ASPTT VICHY TRI MV2191h09'21'' (585)7h39'45'' (336)4h16'49'' (360) Créer mon compte
355 13h14'39'' 514 HERMITANT GILLES SALON TRIATHLON MSE2781h06'27'' (508)7h18'31'' (197)4h37'37'' (522) Créer mon compte
356 5 13h15'06'' 244 LUTTICKEN IRMGARD TRI OST TELEKON T FSE51h15'14'' (722)7h50'08'' (418)4h01'23'' (241) Créer mon compte
357 13h15'47'' 807 NOEL DAVID REIMS TRIATHLON MSE2791h00'14'' (253)7h21'33'' (215)4h43'01'' (548) Créer mon compte
358 13h16'09'' 523 VEDRINELLE MARC CAO SAINT CYR MSE28057'34'' (178)8h00'29'' (478)4h06'18'' (274) Créer mon compte
359 13h16'29'' 837 VENTRE STEPHANE TOULON TRI MSE2811h03'04'' (355)7h37'17'' (320)4h28'18'' (455) Créer mon compte
360 6 13h16'37'' 422 CHORETIER ALINE ASM ST ETIENNE FSE61h08'46'' (576)8h07'02'' (530)3h53'13'' (178) Créer mon compte
361 13h17'26'' 999 LEGENDRE CHRISTOPHE SCA 2000 TRI EVRY MV14859'06'' (218)7h44'19'' (373)4h27'02'' (444) Créer mon compte
362 13h18'51'' 273 DELIE VINCENT EMBRUN TRI CLUB MSE2821h11'57'' (649)7h53'52'' (440)4h01'23'' (242) Créer mon compte
363 13h19'07'' 588 FAYARD BENJAMIN BILLOM TRI MSE28357'05'' (160)7h44'33'' (376)4h25'27'' (434) Créer mon compte
364 13h19'17'' 998 JUNIQUE LAURENT MACH 3 TRIATHLON MSE2841h01'40'' (305)7h35'51'' (312)4h33'23'' (486) Créer mon compte
365 13h19'30'' 456 TRULLEMANS JEAN LUC NSTT MSE2851h07'05'' (528)7h56'57'' (458)3h59'56'' (231) Créer mon compte
366 13h19'34'' 203 BENOIST JULIEN CRV LYON TRI MSE28648'38'' (18)7h31'06'' (281)4h52'42'' (599) Créer mon compte
367 13h19'36'' 341 BRUDENNE LAURENT CAO SAINT CYR MSE2871h01'24'' (290)7h46'11'' (385)4h23'28'' (408) Créer mon compte
368 13h20'29'' 978 LABOUREYRAS MICHEL BILLOM TRI MSE28852'35'' (59)7h29'13'' (265)4h49'57'' (587) Créer mon compte
369 13h20'42'' 508 JULLIAN FREDERIC ORION TC ISLOIS MV1491h02'39'' (334)7h38'10'' (325)4h25'40'' (436) Créer mon compte
370 13h20'51'' 813 HEINIS JULIEN TAC BESANCON MSE28953'31'' (70)7h21'33'' (216)4h48'57'' (581) Créer mon compte
371 13h21'25'' 741 GORNET FRANCIS TRI REMIREMONT MSE2901h05'26'' (462)8h11'51'' (557)3h51'34'' (165) Créer mon compte
372 13h21'27'' 96 CHENET LUDOVIC LE PUY EN VELAY T MSE2911h02'21'' (326)7h43'38'' (366)4h24'50'' (430) Créer mon compte
373 13h21'31'' 454 LIEPOLD FRANCK CS GARDE REPUBLIQ MV1501h02'18'' (324)7h45'38'' (382)4h25'13'' (431) Créer mon compte
374 13h21'54'' 547 ICARD GILLES AAS FRESNES TRI MV1511h02'45'' (338)7h49'11'' (412)4h21'03'' (389) Créer mon compte
375 13h21'59'' 890 CHAMIOT PONCET THIERRY EMBRUN TRI CLUB MSE2921h03'03'' (353)7h43'50'' (368)4h24'28'' (425) Créer mon compte
376 13h22'05'' 567 COQUET STEPHANE TOS TRIATHLON MSE2931h17'45'' (762)7h27'40'' (256)4h29'28'' (465) Créer mon compte
377 13h22'09'' 213 GUGEL BERND POST SV TUBINGEN MV15259'43'' (240)7h52'14'' (431)4h20'33'' (386) Créer mon compte
378 13h22'11'' 86 BERTRAND MICHEL CRV LYON TRI MV2201h13'03'' (676)7h53'39'' (438)4h05'08'' (266) Créer mon compte
379 13h22'15'' 982 ORTILLEZ PATRICK CRV LYON TRI MV2211h11'39'' (644)7h41'09'' (347)4h16'30'' (354) Créer mon compte
380 13h22'17'' 919 Pierre DAUBERT 0 CAO SAINT CYR MSE2941h02'39'' (335)7h43'35'' (365)4h25'18'' (433) Sa course
381 13h22'31'' 302 MELONI PIERRE AJ AUXERRE TRI MV1531h13'51'' (696)7h33'38'' (303)4h23'23'' (407) Créer mon compte
382 13h22'34'' 538 WIERZBA JEAN-FRANCOIS VILLEPINTE TRI 93 MSE2951h00'26'' (259)7h49'09'' (411)4h24'02'' (419) Créer mon compte
383 13h22'37'' 955 BERGER STEPHANE ASVEL TRI MSE2961h05'01'' (440)7h10'27'' (143)4h56'45'' (625) Créer mon compte
384 13h22'48'' 886 Jérôme THERY 0 MONTELMAR TRI MSE2971h05'09'' (446)8h16'56'' (593)3h51'10'' (163) Sa course
385 13h22'56'' 178 COLLOT JEAN-LUC RIXHEIM TRI 132 MV1541h10'34'' (616)7h33'19'' (299)4h23'46'' (412) Créer mon compte
386 13h23'15'' 851 GRIMARD STEPHANE CNA TRIATHLON MSE29854'40'' (95)8h00'32'' (479)4h18'31'' (375) Créer mon compte
387 13h23'20'' 946 LE GOUER CHRISTOPHE OLYMPIC NICE NAT MSE2991h09'57'' (600)7h54'56'' (446)4h04'09'' (256) Créer mon compte
388 13h23'57'' 953 CATTEAU FRANCOIS ASVEL TRI MSE3001h03'06'' (356)8h07'51'' (536)4h01'39'' (246) Créer mon compte
389 13h24'09'' 100 PALLAS SEBASTIEN LOURDES TRI MSE30153'23'' (68)7h41'49'' (351)4h36'50'' (514) Créer mon compte
390 13h24'14'' 262 DHONT MARC GETC MV15555'48'' (128)7h43'07'' (362)4h37'13'' (519) Créer mon compte
391 13h24'19'' 477 MASCHERPA ACHILLE ZEPPELIN TRI TEAM MV15659'21'' (227)7h42'46'' (360)4h33'46'' (489) Créer mon compte
392 13h24'29'' 928 LE JEAN YANNICK ESPERANCE CHARTRE MSE3021h06'03'' (491)7h39'02'' (330)4h31'36'' (474) Créer mon compte
393 7 13h24'41'' 424 BARON MAGALI OLYMPIC NICE NAT FSE71h11'05'' (633)7h34'27'' (307)4h28'46'' (460) Créer mon compte
394 13h24'44'' 855 JARRIGEON ERIC EPPG TC 93 MV1571h05'54'' (482)7h56'14'' (451)4h12'44'' (324) Créer mon compte
395 13h24'53'' 722 TRIOULLIER GWENAEL AL ECHIROLLES TRI MSE3031h27'39'' (820)7h32'50'' (295)4h13'35'' (332) Créer mon compte
396 13h25'01'' 226 CASTELLO PATRICK CAEN TRIATHLON MV1581h15'01'' (718)8h03'01'' (494)3h56'50'' (205) Créer mon compte
397 13h25'04'' 618 BELTRANO SERGE VAULX EN VELIN TR MV1591h14'05'' (701)7h55'25'' (449)4h05'42'' (268) Créer mon compte
398 13h25'15'' 335 ROBIDEZ HUGUES CH'TI TRIATLILLE MSE30455'24'' (119)8h10'32'' (550)4h09'52'' (305) Créer mon compte
399 13h26'00'' 700 CUISSET JEAN CHRISTOPHE DROMAD'ERE MSE3051h10'12'' (608)7h32'42'' (291)4h28'58'' (462) Créer mon compte
400 13h26'22'' 252 BERGEZ NICOLAS CN PONTARLIER MSE3061h02'29'' (330)7h38'02'' (324)4h30'02'' (469) Créer mon compte
401 13h26'48'' 600 BACCHIN PHIIPPE ACBB TRIATHLON MSE3071h05'02'' (442)8h05'58'' (524)4h05'07'' (265) Créer mon compte
402 13h26'58'' 112 MEUNIER PHILIPPE GUC GRENOBLE TRI MSE30852'25'' (55)7h27'03'' (250)4h57'24'' (628) Créer mon compte
403 13h27'03'' 205 GUILLAUME GILLES BEAUNE MONNOT TRI MV2221h05'48'' (478)7h41'52'' (352)4h29'41'' (467) Créer mon compte
404 13h27'25'' 850 RANNOU FABRICE CLUB NAUT BREST MSE3091h07'57'' (551)7h41'18'' (348)4h22'24'' (400) Créer mon compte
405 13h28'22'' 206 CECILLON LAURENT PASSION TRI MSE3101h03'42'' (380)7h37'50'' (322)4h37'51'' (524) Créer mon compte
406 13h28'27'' 931 FERIAUD JEROME TC BEAUCAIRE TAR MSE3111h05'20'' (458)7h56'32'' (455)4h15'40'' (348) Créer mon compte
407 13h28'30'' 625 DUPUIS ALAIN CLES GARDANNE TRI MV41h13'28'' (688)8h00'59'' (487)4h00'01'' (232) Créer mon compte
408 13h28'43'' 79 LAFARGE LIONEL ASVEL TRI MSE3121h04'26'' (412)8h03'20'' (498)4h11'13'' (312) Créer mon compte
409 8 13h29'22'' 438 LUCHINI NATACHA ALLIGATORS SEYNOD FSE81h09'28'' (590)7h56'52'' (456)4h10'54'' (310) Créer mon compte
410 13h29'44'' 708 Henri LANNUZEL 46 AS NANTAISE TRI MV16058'05'' (195)7h24'11'' (231)4h59'06'' (641) Sa course
411 13h29'50'' 762 ANCELIN DOMINIQUE TRI CLUB DOUAI MSE31359'19'' (225)7h44'12'' (372)4h32'05'' (479) Créer mon compte
412 13h29'58'' 509 CALLIGARO GERALD BEAUMONT TRI MV381h09'44'' (597)7h43'43'' (367)4h23'52'' (417) Créer mon compte
413 13h30'07'' 18 MOLINA DIDIER US CRETEIL TRI MV1611h06'07'' (493)7h46'20'' (386)4h29'03'' (463) Créer mon compte
414 13h30'14'' 885 FUMEAU LIONEL ASVEL TRI MV1621h01'43'' (308)8h04'56'' (515)4h15'29'' (346) Créer mon compte
415 13h30'17'' 153 BAUDURET DIDIER MONTBELIARD TRI MSE31456'33'' (141)7h25'20'' (241)4h55'37'' (619) Créer mon compte
416 13h30'20'' 62 Laurent ALRIC 48 RODEZ TRIATHLON 12 MSE31558'20'' (201)8h15'22'' (579)4h05'28'' (267) Sa course
417 13h30'25'' 452 VERHAEGHE ANDRE ATRIAC MV1631h08'44'' (575)7h52'21'' (432)4h20'22'' (384) Créer mon compte
418 13h30'29'' 766 RODRIGUEZ EMMANUEL AAS FRESNES TRI MSE3161h04'48'' (429)7h34'04'' (304)4h35'17'' (500) Créer mon compte
419 13h30'34'' 959 PAROT BRUNO TULLE TRIATHLON MSE3171h02'56'' (346)8h05'28'' (518)4h12'51'' (326) Créer mon compte
420 13h30'37'' 468 DE CASTRO JOSE ASPTT STRASBOURG MSE3181h06'00'' (487)7h44'06'' (370)4h28'29'' (457) Créer mon compte
421 13h31'05'' 854 HERR GILLES IND INDIVIDUEL MSE3191h18'29'' (773)7h54'36'' (444)4h08'30'' (292) Créer mon compte
422 13h31'08'' 98 DJELLALI ABDENNOUR ASPTT MARSEILLE MSE3201h04'13'' (399)8h26'40'' (644)3h51'45'' (169) Créer mon compte
423 13h31'42'' 288 MATHIEU LAURENT ASPTT MULHOUSE MSE32154'55'' (102)7h51'46'' (429)4h35'05'' (498) Créer mon compte
424 13h32'14'' 924 CARMOUSE LAURENT HYERES TRI MSE3221h11'47'' (646)8h19'47'' (615)3h46'18'' (122) Créer mon compte
425 13h32'16'' 134 COUTOUT PHILIPPE TAC BESANCON MSE3231h04'08'' (396)7h40'37'' (345)4h35'50'' (501) Créer mon compte
426 13h32'21'' 12 GAILLAND MICHEL VITROLLES TRI MSE3241h14'22'' (706)7h44'20'' (374)4h23'38'' (410) Créer mon compte
427 13h32'24'' 265 GREMEAUX DENIS TRIATH'AIX MSE3251h17'24'' (753)7h43'15'' (363)4h13'20'' (329) Créer mon compte
428 13h32'26'' 734 HOLIN FABIEN AL ECHIROLLES TRI MSE3261h15'57'' (731)7h11'03'' (149)4h56'57'' (627) Créer mon compte
429 13h32'30'' 243 MAREY SEMPER MIGUEL TRI SANNOIS FRANC MV1641h07'56'' (550)7h50'24'' (419)4h18'23'' (373) Créer mon compte
430 13h32'39'' 207 FETZNER FRANCK TRIALP 06 MSE32756'34'' (143)8h04'33'' (509)4h19'15'' (382) Créer mon compte
431 13h33'22'' 964 MONNET HERVE AL ECHIROLLES TRI MSE3281h03'54'' (390)7h48'22'' (406)4h30'55'' (473) Créer mon compte
432 13h33'43'' 123 BEUDON ERIC COM BAGNEUX TRI MSE32953'35'' (74)8h05'05'' (517)4h27'22'' (449) Créer mon compte
433 13h34'06'' 257 PINTOS TONY TRIATH'LONS MSE3301h17'28'' (754)7h51'25'' (425)4h15'33'' (347) Créer mon compte
434 13h34'20'' 920 CHRISTEN FREDERIC HYERES TRI MSE33154'30'' (90)7h36'08'' (313)4h45'41'' (570) Créer mon compte
435 13h35'59'' 496 CARLOS ANDRES RAMIREZ DUARTE FUJI REAL CANOE T MSE3321h08'15'' (561)7h26'19'' (246)4h53'59'' (607) Créer mon compte
436 13h36'08'' 626 LE ROUX MICKAEL TRI PSB MSE3331h16'08'' (732)7h45'40'' (383)4h24'06'' (420) Créer mon compte
437 13h36'14'' 52 CLAUSS THIERRY CROCO D'AIRAIN NI MSE33456'50'' (152)7h59'49'' (476)4h28'29'' (458) Créer mon compte
438 13h36'25'' 667 FOURQUERAY PASCAL TRIATH'LONS MSE3351h05'58'' (486)7h55'01'' (447)4h26'02'' (438) Créer mon compte
439 13h37'04'' 198 HIDDEN TIERRY TRI CKB MSE33657'24'' (172)7h53'06'' (436)4h33'32'' (487) Créer mon compte
440 13h37'47'' 586 DECOEUR OLIVIER VITROLLES TRI MSE3371h03'47'' (386)8h17'53'' (602)4h09'36'' (302) Créer mon compte
441 13h37'55'' 683 TALBOT ROBERT TRI CLUB BEGLES MV1651h10'12'' (607)8h00'58'' (486)4h18'37'' (376) Créer mon compte
442 13h37'59'' 616 SERGE CHRISTOPHE RENNES TRIATHLON MSE3381h02'19'' (325)7h57'38'' (463)4h23'48'' (414) Créer mon compte
443 13h38'02'' 973 MERCURI PASCAL ASFAS MV16647'15'' (10)7h39'01'' (329)4h58'49'' (639) Créer mon compte
444 13h38'10'' 884 VARIN OLIVIER PONT-AUDEMER TRI MV1671h23'52'' (807)7h39'17'' (333)4h25'18'' (432) Créer mon compte
445 13h38'30'' 127 FAVRE VERAND THIERRY TRIALP MOIRANS MSE3391h10'39'' (619)7h43'53'' (369)4h30'11'' (470) Créer mon compte
446 13h38'34'' 743 MICHELLYS PHILIPPE ALLIGATORS SEYNOD MSE3401h06'03'' (490)7h51'24'' (424)4h24'09'' (422) Créer mon compte
447 13h38'36'' 910 FRYS BRUNO ORION TC ISLOIS MV1681h10'50'' (628)7h47'20'' (396)4h24'01'' (418) Créer mon compte
448 13h38'39'' 835 CAMPANA RENE TOULON TRI MV2231h06'08'' (494)8h05'55'' (523)4h15'21'' (345) Créer mon compte
449 13h39'02'' 472 SANTORO THIERRY TRIATH'SPIRIDON MSE3411h08'13'' (560)7h51'08'' (423)4h25'35'' (435) Créer mon compte
450 13h39'16'' 859 IMBERT DAVID EMBRUN TRI CLUB MSE34257'07'' (162)7h55'14'' (448)4h35'58'' (505) Créer mon compte
451 13h39'20'' 621 GARNIER YVAN TRI MAY MSE3431h00'51'' (275)7h48'10'' (404)4h34'52'' (495) Créer mon compte
452 13h39'32'' 146 DUMAS YANNICK NAGEURS DE PARIS MSE3441h01'22'' (289)7h47'11'' (393)4h35'51'' (502) Créer mon compte
453 13h39'47'' 542 BOSSUS MARC AAS FRESNES TRI MSE3451h04'20'' (409)8h02'37'' (492)4h18'55'' (381) Créer mon compte
454 13h41'14'' 138 LEROUX JEAN JACQUES TRI CLUB TORCY MV2241h04'37'' (418)8h03'32'' (499)4h23'52'' (416) Créer mon compte
455 13h42'44'' 935 LANIEZ BRUNO ISTRES SPORTS TRI MSE3461h05'25'' (461)7h48'36'' (407)4h36'09'' (507) Créer mon compte
456 13h43'27'' 630 GENDRON ANOINE TC DE GATINE MSE34756'38'' (146)8h12'21'' (559)4h21'26'' (392) Créer mon compte
457 13h43'41'' 641 PERRICHON FABRICE BOURGES ATHLETIC MSE3481h12'57'' (668)8h10'17'' (547)4h09'38'' (303) Créer mon compte
458 13h43'46'' 17 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MSE3491h10'40'' (620)7h59'41'' (474)4h21'36'' (393) Sa course
459 9 13h43'55'' 440 EIJKELBOOM JACOMINA HELLAS TRI FSE91h00'09'' (248)8h18'54'' (608)4h18'26'' (374) Créer mon compte
460 13h43'58'' 916 CASTELLANI CHRISTIAN MARIGNANE TRI MV1691h13'12'' (678)8h14'03'' (571)4h04'32'' (261) Créer mon compte
461 13h44'08'' 972 DOISNEAU SEBASTIEN ASFAS MSE3501h00'55'' (276)7h47'45'' (399)4h48'19'' (578) Créer mon compte
462 13h44'12'' 784 BESSONE STEPHANE ANTIBES TRI MV1701h05'32'' (466)8h04'28'' (508)4h20'58'' (388) Créer mon compte
463 13h44'37'' 474 DE SMET RIK BRTC MSE35154'52'' (99)7h57'32'' (461)4h40'53'' (534) Créer mon compte
464 13h44'44'' 64 LAURY MARC IND INDIVIDUEL MV1711h22'06'' (800)7h53'57'' (442)4h11'22'' (313) Créer mon compte
465 13h44'47'' 796 WOLFER LUC IRON C DANNEMARIE MSE3521h10'48'' (625)8h05'51'' (522)4h13'23'' (330) Créer mon compte
466 13h45'46'' 619 CAMUS LAURENT ST AVERTIN SPORT MSE3531h05'34'' (468)7h50'42'' (422)4h39'31'' (528) Créer mon compte
467 13h45'53'' 898 CLEARC'H NICOLAS GROUP'VALENTINOIS MSE3541h10'12'' (609)8h11'20'' (555)4h14'17'' (336) Créer mon compte
468 10 13h46'18'' 431 BEGO CHRISTELLE TRI CLUB TORCY FSE101h09'45'' (598)8h15'21'' (578)4h10'43'' (308) Créer mon compte
469 13h46'44'' 897 CAPEL OLIVIER TM GREOUX MSE3551h00'05'' (246)8h04'55'' (514)4h30'31'' (472) Créer mon compte
470 13h47'08'' 40 BAPST BERNARD SC SELESTAT NATAT MV1721h13'00'' (671)7h42'27'' (357)4h38'41'' (526) Créer mon compte
471 13h47'17'' 645 LEBARBIER REGIS BOURGES ATHLETIC MSE3561h03'43'' (381)8h03'54'' (504)4h27'53'' (452) Créer mon compte
472 13h47'24'' 65 APICELLA FRANCOIS ASM BOUYGUES MV1731h19'42'' (781)8h16'57'' (594)3h57'33'' (213) Créer mon compte
473 13h47'34'' 573 NUFFER YVES TOS TRIATHLON MSE3571h05'42'' (472)8h01'58'' (488)4h26'42'' (442) Créer mon compte
474 13h47'43'' 107 BOUGAULT ERIC MEUDON TRIATHLON MSE3581h05'30'' (465)7h59'35'' (470)4h28'32'' (459) Créer mon compte
475 13h48'05'' 713 TERRIER ARNAUD ROCHEFORT DUATRI MSE3591h06'14'' (497)7h49'50'' (417)4h41'46'' (537) Créer mon compte
476 13h48'18'' 88 DEHAENE VINCENT BEAUNE MONNOT TRI MSE36056'30'' (139)7h32'58'' (298)5h09'00'' (677) Créer mon compte
477 13h48'32'' 653 PICOT ALEX ASCC RAMBOUILLET MSE3611h03'22'' (366)7h49'02'' (409)4h45'23'' (566) Créer mon compte
478 13h48'41'' 162 NOUEL DAVID CNP REDON MSE3621h04'16'' (403)8h06'12'' (526)4h23'16'' (406) Créer mon compte
479 13h48'44'' 698 GILLARD LAURENT AAS FRESNES TRI MSE3631h13'27'' (687)8h03'42'' (501)4h19'54'' (383) Créer mon compte
480 13h48'46'' 148 BAUCHET JEAN-CLAUDE ASFAS MV1741h17'41'' (759)8h17'32'' (597)4h00'48'' (239) Créer mon compte
481 13h48'49'' 245 LAROCHETTE HERVE CHAMBERY TRI MSE36458'02'' (191)7h47'38'' (398)4h52'44'' (600) Créer mon compte
482 13h49'09'' 902 BRUNET MANQUAT GILBERT GUC GRENOBLE TRI MV17556'58'' (154)7h27'04'' (251)5h18'12'' (720) Créer mon compte
483 13h49'30'' 102 SEYFRITZ YANN ASM BOUYGUES MSE3651h01'42'' (307)8h06'19'' (527)4h35'58'' (504) Créer mon compte
484 13h49'44'' 845 CADRIEC FREDERIC DRAGUIGNAN TRI MSE3661h03'49'' (388)8h04'34'' (510)4h32'09'' (480) Créer mon compte
485 13h49'47'' 822 LACOTTE PASCAL MEUDON TRIATHLON MV1761h07'55'' (549)8h17'49'' (601)4h06'44'' (277) Créer mon compte
486 13h50'02'' 776 BROSSARD THOMAS TRIATHLON CSSD MV17754'19'' (85)7h56'53'' (457)4h44'52'' (564) Créer mon compte
487 13h51'15'' 183 BYNEN HENRI MEIJEL MV1781h05'55'' (483)7h23'23'' (227)5h14'01'' (697) Créer mon compte
488 13h52'14'' 503 FIOL OLIVIER ACTI 3 TRIATHLON MSE3671h02'25'' (328)7h59'47'' (475)4h32'13'' (481) Créer mon compte
489 13h52'17'' 719 FRATANI BRUNO MONTENDRE MV1791h12'40'' (664)8h26'12'' (640)4h03'47'' (254) Créer mon compte
490 13h52'43'' 16 REICHENBACH ROBERT ASPTT STRASBOURG MV41h13'31'' (689)8h23'46'' (625)4h06'17'' (273) Créer mon compte
491 13h52'46'' 267 LE LOSTEC ERIC LORIENT TRI FLK MSE3681h11'01'' (632)8h23'48'' (626)4h00'47'' (238) Créer mon compte
492 13h52'56'' 668 BONNIN ALAIN TRIATH'LONS MV1801h18'23'' (771)7h44'33'' (377)4h42'32'' (543) Créer mon compte
493 13h53'09'' 57 LEMOINE GERARD MOISSY CRAMAYEL MV1811h09'03'' (578)7h47'11'' (394)4h41'30'' (535) Créer mon compte
494 13h53'27'' 579 BOSCH CHRISTIAN ASPTT MULHOUSE TR MV1821h21'39'' (791)7h48'17'' (405)4h24'20'' (424) Créer mon compte
495 13h54'37'' 695 DURY GILLES TC ISSY MOULINEAU MSE3691h02'23'' (327)7h57'54'' (465)4h40'49'' (533) Créer mon compte
496 13h55'04'' 121 BODIGUEL RAPHAEL DT PASSION AUBAGN MSE3701h06'41'' (516)8h02'29'' (489)4h34'23'' (492) Créer mon compte
497 13h55'07'' 974 BRINGUIER HENRI VALLEE MONTMORENC MSE3711h07'01'' (526)8h25'39'' (638)4h12'53'' (327) Créer mon compte
498 13h55'45'' 33 DE BOUARD JEAN TRI CLUB NANTAIS MSE37258'05'' (194)8h34'41'' (689)4h11'40'' (316) Créer mon compte
499 13h55'47'' 4 BROCHIER ERIC LA CIOTAT TRI MV1831h11'18'' (637)8h17'39'' (598)4h07'07'' (280) Créer mon compte
500 13h55'49'' 977 CHARMEAU JEAN MARC LA GRANDE MOTTE MSE3731h07'45'' (542)7h46'35'' (387)4h46'59'' (575) Créer mon compte
501 13h55'52'' 793 VLAEMYMCK HERVE ALES TRIATHLON MV18454'28'' (89)8h10'37'' (551)4h43'20'' (551) Créer mon compte
502 13h55'55'' 332 ST MARTIN BERTRAND RABELAIS T CHINON MV2251h08'18'' (564)8h02'38'' (493)4h27'05'' (445) Créer mon compte
503 13h56'46'' 533 LEPICARD JEAN-MICHEL ASPTT METZ MSE3741h00'32'' (263)7h49'26'' (414)4h58'10'' (636) Créer mon compte
504 11 13h57'04'' 420 MAZZUCCOL LAURA CUNEO TRIATHLON FSE111h12'13'' (652)8h23'05'' (622)4h11'31'' (315) Créer mon compte
505 13h57'14'' 32 VEYER EMMANUEL ISTRES SPORTS TRI MSE3751h05'00'' (439)8h00'47'' (484)4h36'27'' (510) Créer mon compte
506 13h57'16'' 492 GIORGELLI ENRICO OLIMPIC TRI VALEN MV1851h02'06'' (320)8h16'37'' (589)4h28'57'' (461) Créer mon compte
507 13h57'20'' 60 HOUTEKIER ALAIN TOULOUSE TRI MSE3761h04'09'' (397)7h57'52'' (464)4h42'38'' (544) Créer mon compte
508 13h57'44'' 6 SIMEONE ERIC TC MARSEILLE 12 MV1861h09'25'' (587)8h04'52'' (513)4h29'38'' (466) Créer mon compte
509 13h57'57'' 654 WENDLING GUY ASPTT STRASBOURG MSE3771h03'32'' (371)8h07'19'' (532)4h33'05'' (485) Créer mon compte
510 13h58'22'' 798 Frederic AMELLER 93 AS UNION TRI MSE3781h03'15'' (359)7h52'52'' (435)4h43'42'' (554) Sa course
511 13h59'09'' 463 JON ARNEDO PALOMARES ESPAGNE MSE3791h02'48'' (341)8h23'55'' (628)4h16'41'' (358) Créer mon compte
512 13h59'23'' 85 UGOLINI NICOLAS TRINOSAURE MEULAN MSE3801h10'28'' (613)7h45'23'' (381)4h54'43'' (612) Créer mon compte
513 14h00'30'' 690 LELANN FREDERIC POISSY TRIATHLON MSE3811h08'46'' (577)8h02'29'' (490)4h29'58'' (468) Créer mon compte
514 14h00'43'' 703 GELY JEAN DENIS DROMAD'ERE MV2261h07'29'' (533)7h59'34'' (469)4h40'02'' (531) Créer mon compte
515 14h00'56'' 109 LEMAINAIS JEAN RENE RED STAR CHAMPIGN MSE3821h01'35'' (299)8h30'19'' (665)4h16'30'' (353) Créer mon compte
516 14h01'06'' 272 DANI PHILIPPE VITROLLES TRI MSE3831h01'30'' (296)7h39'10'' (332)5h07'44'' (674) Créer mon compte
517 14h01'35'' 108 FERREIRA PASCAL EPPG TC 93 MSE3841h02'59'' (349)8h10'27'' (549)4h36'51'' (515) Créer mon compte
518 14h01'42'' 615 CLERE DAVID CNA TRIATHLON MSE3851h03'26'' (368)8h32'18'' (675)4h12'19'' (322) Créer mon compte
519 14h02'18'' 215 HIMBERT HERVE ASPTT MULHOUSE TR MSE3861h03'16'' (360)8h09'32'' (542)4h27'23'' (450) Créer mon compte
520 14h04'28'' 104 CHAPPAZ OLIVIER VALLEE MONTMORENC MSE38758'20'' (200)7h53'41'' (439)5h04'50'' (660) Créer mon compte
521 14h04'42'' 78 MULLIER BERNARD OLYMPIC NICE NAT MV2271h12'28'' (660)8h13'16'' (562)4h22'29'' (401) Créer mon compte
522 14h04'57'' 419 BENKO JOHN SF TRI CLUB MSE3881h00'36'' (265)8h12'17'' (558)4h36'42'' (512) Créer mon compte
523 14h05'20'' 458 CLAUS THOMAS SNECMA S VILLAROC MV1871h16'39'' (737)8h03'33'' (500)4h32'00'' (476) Créer mon compte
524 14h05'25'' 23 BONHOMME MICHEL BOURG EN BRESSE MV1881h00'40'' (268)8h09'25'' (539)4h43'10'' (549) Créer mon compte
525 14h05'51'' 976 PHILIT BERTRAND ASVEL TRI MSE3891h26'03'' (815)7h37'17'' (321)4h46'53'' (574) Créer mon compte
526 14h06'31'' 925 LEFEBVRE PATRICK ALLIGATORS SEYNOD MV1891h08'07'' (556)8h31'46'' (672)4h16'18'' (352) Créer mon compte
527 14h06'48'' 286 GUILLERM DANIEL ESPERANCE CHARTRE MV1901h04'45'' (426)8h16'15'' (587)4h36'43'' (513) Créer mon compte
528 14h07'10'' 921 MINANA JULIEN HYERES TRI MV1911h06'32'' (513)8h13'42'' (566)4h24'40'' (428) Créer mon compte
529 14h07'14'' 829 LIBRE DAVID VAULX EN VELIN TR MSE3901h06'16'' (500)8h36'06'' (694)4h11'40'' (317) Créer mon compte
530 14h07'17'' 51 LARTIGUE HENRI AS MURET MV2281h09'18'' (582)8h13'26'' (563)4h32'02'' (478) Créer mon compte
531 14h07'44'' 632 DORMET JEAN PIERRE TC DE GATINE MSE3911h08'43'' (573)8h05'47'' (521)4h32'21'' (482) Créer mon compte
532 14h07'46'' 963 VAIRON MATIAL GTV 70 VESOUL MSE3921h07'45'' (541)8h35'09'' (690)4h15'50'' (350) Créer mon compte
533 14h07'49'' 627 MOREL FRANCOIS REIMS TRIATHLON MSE3931h11'25'' (639)8h07'14'' (531)4h37'03'' (517) Créer mon compte
534 14h08'47'' 217 DEBAUDRINGHIEN MATHIAS ASS VILLINGEN MSE3941h07'54'' (548)8h14'10'' (572)4h35'52'' (503) Créer mon compte
535 14h09'39'' 676 NAPOLY HUBERT TC QUIMPER MSE3951h09'13'' (580)8h36'07'' (695)4h14'46'' (340) Créer mon compte
536 14h09'49'' 312 DAIDECHE HENRY US CRETEIL TRI MV2291h03'55'' (391)8h40'20'' (710)4h16'00'' (351) Créer mon compte
537 14h10'23'' 637 AURIBAULT PHILIPPE TRI LITTORAL 59 MV1921h21'56'' (796)8h10'53'' (553)4h25'54'' (437) Créer mon compte
538 14h10'41'' 562 JUDE GERARD CVTMB MV1931h02'45'' (339)8h31'14'' (669)4h21'46'' (394) Créer mon compte
539 14h11'04'' 529 BOSSA BERNARD CLES GARDANNE TRI MV19459'18'' (224)8h03'48'' (502)4h54'47'' (613) Créer mon compte
540 14h12'17'' 122 LAURENDEAU ALAIN NAGEURS DE PARIS MSE3961h05'51'' (480)8h18'31'' (606)4h36'10'' (508) Créer mon compte
541 14h12'32'' 515 PEUREUX JACQUES EMBRUN TRI CLUB MV1951h15'25'' (726)8h00'46'' (483)4h44'12'' (559) Créer mon compte
542 14h12'54'' 157 PASTORELLI OLIVIER TRIA SCO SAINTE M MSE3971h05'15'' (454)8h27'42'' (651)4h28'00'' (453) Créer mon compte
543 14h13'05'' 629 LAPERRIERE DIDIER TC DE GATINE MSE3981h05'58'' (485)8h30'35'' (667)4h22'08'' (398) Créer mon compte
544 14h13'12'' 47 GUERRA PATRICK ASFAS MSE3991h20'47'' (786)8h16'02'' (585)4h26'19'' (439) Créer mon compte
545 14h13'43'' 20 ROBIN PHILIPPE BOURG EN BRESSE MV1961h04'45'' (424)8h16'43'' (590)4h44'17'' (560) Créer mon compte
546 14h15'44'' 519 ROCHEX FREDERIC LES MILLE PATTES MSE4001h12'32'' (662)8h07'51'' (535)4h44'42'' (562) Créer mon compte
547 14h15'46'' 825 ROSSI MICHEL STADE LAURENTIN MSE4011h04'57'' (435)8h05'01'' (516)4h55'05'' (614) Créer mon compte
548 14h15'55'' 725 COURRET FRANCK AS MONACO TRI MV19759'02'' (214)8h06'32'' (528)4h55'30'' (616) Créer mon compte
549 14h16'03'' 805 VILLY ROCH REIMS TRIATHLON MSE4021h10'47'' (624)7h48'00'' (402)5h06'31'' (672) Créer mon compte
550 14h16'29'' 38 VERNAZZA RUDOLPH NAGEURS DE PARIS MV1981h00'05'' (245)8h35'28'' (691)4h28'04'' (454) Créer mon compte
551 14h17'46'' 572 MINNE MICKAEL TOS TRIATHLON MSE4031h07'02'' (527)8h14'21'' (574)4h42'55'' (546) Créer mon compte
552 14h18'23'' 140 BEAULIEU THIERRY AS ETAPLES TRI MSE4041h05'11'' (449)8h19'32'' (614)4h42'57'' (547) Créer mon compte
553 12 14h18'37'' 433 FORTINI SOPHIE LA CIOTAT TRI FSE121h12'16'' (653)8h11'03'' (554)4h39'40'' (529) Créer mon compte
554 14h18'43'' 580 BURGER DIDIER ASPTT MULHOUSE TR MSE4051h10'58'' (630)7h53'55'' (441)5h04'05'' (657) Créer mon compte
555 14h18'48'' 554 BASELTO JEAN CHARLES US CRETEIL TRI MSE4061h01'45'' (309)8h03'54'' (503)5h05'20'' (666) Créer mon compte
556 14h19'01'' 770 Hervé TAILLANDIER 18 ASCC RAMBOUILLET MV1991h07'59'' (552)8h08'26'' (537)4h50'11'' (590) Sa course
557 14h19'19'' 849 FOESSER NICOLAS ASPTT STRASBOURG MSE4071h11'26'' (640)8h21'05'' (618)4h32'35'' (484) Créer mon compte
558 14h19'49'' 279 CARCALY PIERRE TRIATHLON 91 MV41h08'22'' (565)8h37'17'' (699)4h24'35'' (427) Créer mon compte
559 14h20'07'' 331 LANGLOTZ MARTIN TSG MAXDORF MV11001h05'18'' (457)8h04'48'' (512)4h56'16'' (621) Créer mon compte
560 14h20'47'' 715 ARNOU JEROME US VENDOME TRI MSE4081h01'25'' (292)7h51'36'' (427)5h15'36'' (706) Créer mon compte
561 14h20'51'' 559 LECLERCQ FRANCK US CRETEIL TRI MSE4091h10'51'' (629)8h17'48'' (600)4h36'53'' (516) Créer mon compte
562 14h21'45'' 940 ROUX CHRISTIAN TRYSSINGEAUX MV11011h15'17'' (724)8h05'39'' (520)4h52'41'' (598) Créer mon compte
563 14h21'55'' 186 KUSTER ERIC TRILUX MSE4101h21'00'' (788)8h30'46'' (668)4h17'43'' (370) Créer mon compte
564 14h22'12'' 867 STAINE JOSE CHARLEVILLE TRI A MV11021h07'43'' (539)8h19'25'' (613)4h36'40'' (511) Créer mon compte
565 14h22'33'' 292 DAVID THIERRY TC JOUE LES TOURS MSE41159'25'' (229)8h02'34'' (491)5h09'44'' (681) Créer mon compte
566 14h23'11'' 658 BERGER THIERRY CONCORDE CT SAULV MSE4121h00'50'' (274)8h15'09'' (577)4h47'06'' (576) Créer mon compte
567 14h23'55'' 728 GOURJEANDE STEHANE AS GIEN MSE41355'06'' (107)8h17'25'' (595)5h00'08'' (643) Créer mon compte
568 14h23'59'' 36 DEMACHY JEAN CS IBM LA GAUDE MV441h09'24'' (586)7h54'27'' (443)5h02'43'' (653) Créer mon compte
569 14h24'01'' 764 MEUTELET LAURENT CHARTRES TRI MSE4141h03'56'' (393)8h09'32'' (543)4h58'52'' (640) Créer mon compte
570 13 14h24'23'' 421 BELLIVIER SANDRINE NAUTIC CLUB TRI FSE131h13'35'' (691)8h22'33'' (620)4h36'17'' (509) Créer mon compte
571 14h25'25'' 893 BLANC OLIVIER ALLIGATORS SEYNOD MSE4151h14'27'' (708)8h00'01'' (477)4h56'35'' (623) Créer mon compte
572 14h25'42'' 874 CAPY SEBASTIEN BRIVES ASPTT MSE4161h03'16'' (361)8h09'28'' (540)5h03'45'' (655) Créer mon compte
573 14h25'58'' 311 DITTEL FRANK TRI LION BELFORT MSE4171h06'04'' (492)8h25'45'' (639)4h37'10'' (518) Créer mon compte
574 14h26'34'' 227 GIOVANNETTI DENIS MARANELLO TRI MSE41856'36'' (144)7h13'30'' (159)6h08'51'' (811) Créer mon compte
575 14h27'38'' 190 DUMERC BERNARD LOURDES TRI MV2301h02'39'' (333)7h46'42'' (388)5h25'41'' (750) Créer mon compte
576 14h28'06'' 151 CURE CHRISTIAN DONIBANE ZIBURUKO MV2311h06'17'' (501)8h10'20'' (548)4h55'37'' (618) Créer mon compte
577 14h28'53'' 296 MASSE FREDERIC HYDROCYCLOPEDS MSE4191h02'04'' (319)7h55'53'' (450)5h19'16'' (724) Créer mon compte
578 14h29'06'' 483 LANGER CHRISTIAN TEAM VAROIS MSE4201h05'46'' (476)8h28'13'' (657)4h43'37'' (553) Créer mon compte
579 14h29'29'' 951 BOUVARD LAURENT ASVEL TRI MSE42157'14'' (169)8h24'09'' (631)4h53'26'' (605) Créer mon compte
580 14h29'33'' 543 JACQUET OLIVIER SIX-FOURS TRI MSE4221h03'01'' (351)8h15'53'' (584)4h56'13'' (620) Créer mon compte
581 14h30'07'' 889 LAURENT MICHAEL EMBRUN TRI CLUB MSE4231h12'24'' (657)8h39'36'' (709)4h22'37'' (402) Créer mon compte
582 14h30'59'' 883 MENEGAUX PATRICK ASM ST ETIENNE MV2321h09'38'' (594)8h42'47'' (716)4h18'50'' (378) Créer mon compte
583 14h31'12'' 957 FOUSSAT DIDIER ASFAS MSE4241h11'56'' (648)7h46'49'' (390)5h23'20'' (742) Créer mon compte
584 14h31'41'' 74 JOHANNY ROBERT LE PUY EN VELAY T MV2331h03'27'' (369)8h41'11'' (713)4h27'10'' (446) Créer mon compte
585 14h32'29'' 811 MARTIN JEAN JACQUES ORION TC ISLOIS MSE4251h05'27'' (463)8h29'08'' (661)4h44'52'' (565) Créer mon compte
586 14h32'40'' 669 VINCENT PHILIPE TRIATH'LONS MV11031h05'33'' (467)8h20'01'' (616)4h49'50'' (586) Créer mon compte
587 14h32'44'' 188 CACHON REMY DIJON TRIATHLON MSE4261h04'25'' (411)7h59'39'' (473)5h14'14'' (701) Créer mon compte
588 14h32'53'' 174 VIGNAUD STEPHANE TC DE L'OMOIS MSE4271h06'24'' (506)8h33'40'' (682)4h40'37'' (532) Créer mon compte
589 14h33'16'' 240 MILLIER FRANCOIS VAL DE REUIL TRI MSE4281h18'38'' (777)8h05'32'' (519)4h50'23'' (591) Créer mon compte
590 14h33'35'' 812 CORION CHRISTOPHE US GRAVELINES TRI MSE4291h13'19'' (684)8h31'17'' (670)4h33'33'' (488) Créer mon compte
591 14h34'14'' 943 BOURGES STEPHANE LORIENT TRI FLK MSE4301h01'14'' (285)8h34'28'' (688)4h42'00'' (539) Créer mon compte
592 14h34'26'' 516 CERNELA THIERRY CNA TRIATHLON MV11041h05'04'' (444)8h33'39'' (681)4h40'01'' (530) Créer mon compte
593 14h35'21'' 139 MARTIN VILLEPOU ALAIN ASFAS MV391h13'41'' (692)8h03'56'' (505)5h05'20'' (665) Créer mon compte
594 14h35'53'' 878 DUPLAN THIERRY OLYMPIC NICE NAT MSE4311h32'40'' (823)7h46'42'' (389)5h01'14'' (647) Créer mon compte
595 14h35'56'' 968 DESSALLES PATRICK EMBRUN TRI CLUB MSE4321h14'46'' (715)8h26'40'' (643)4h48'47'' (580) Créer mon compte
596 14h36'00'' 511 DALLA-BARBA GILLES ISTRES SPORTS TRI MSE4331h12'16'' (654)8h25'05'' (635)4h49'32'' (585) Créer mon compte
597 14h36'32'' 721 BOCQUEHO LUC TRI CLUB NANTAIS MV2341h16'47'' (741)8h14'12'' (573)4h50'09'' (588) Créer mon compte
598 14h36'34'' 930 COMBEAUX BENOIT US PALAISEAU TRI MSE4341h21'14'' (790)7h37'14'' (319)5h25'14'' (746) Créer mon compte
599 14h36'35'' 24 VALLADE FRANCK MEUDON TRIATHLON MSE4351h01'38'' (303)8h27'13'' (649)4h54'09'' (610) Créer mon compte
600 14 14h37'12'' 426 BUREAU AGNES GUC GRENOBLE TRI FSE141h05'04'' (443)8h18'27'' (605)5h05'51'' (669) Créer mon compte
601 14h37'19'' 746 VAN DER HAUWAERT LUC CH'TI TRIATLILLE MSE4361h09'25'' (588)8h04'03'' (506)5h00'52'' (645) Créer mon compte
602 14h37'32'' 147 LAMIC JACQUES T. SAINT REMY 78 MSE4371h15'39'' (729)8h10'44'' (552)4h11'51'' (318) Créer mon compte
603 14h37'37'' 113 ROUJA CYRIL BISCAROSSE T AVE MSE4381h06'09'' (495)8h27'30'' (650)4h50'42'' (592) Créer mon compte
604 14h37'43'' 204 SALA JEAN MICHEL US CAGNES TRI MSE4391h10'00'' (601)8h38'43'' (705)4h24'49'' (429) Créer mon compte
605 14h38'40'' 780 SALOMON ERIC ELLWANGEN MSE4401h07'53'' (547)8h24'19'' (632)4h55'31'' (617) Créer mon compte
606 14h38'48'' 512 Youri LALLEMAND 113 TRI CLUB MARVILLE MSE44159'41'' (239)8h15'45'' (583)5h05'09'' (663) Sa course
607 14h38'58'' 687 CASTEL PATRICK SAM TRIATHLON MSE4421h14'36'' (712)8h24'49'' (634)4h44'01'' (558) Créer mon compte
608 14h39'02'' 797 COAN THOMAS TC ALSACE COLMAR MSE4431h04'00'' (394)8h06'10'' (525)5h16'52'' (712) Créer mon compte
609 14h39'08'' 480 VLEESHOUWER STEPHANE RACING CLUB BRUXE MV11051h17'23'' (752)8h19'16'' (610)4h43'51'' (556) Créer mon compte
610 14h39'10'' 155 BENOIT VINCENT CROCO D'AIRAIN NI MSE4441h14'34'' (711)8h24'31'' (633)4h45'40'' (569) Créer mon compte
611 14h39'44'' 314 DE SAINT LEGER ALAIN ARTOIS TRIATHLON MSE4451h06'59'' (523)8h12'28'' (560)5h05'39'' (668) Créer mon compte
612 14h40'34'' 502 VERMOREL NICOLAS ACTI 3 TRIATHLON MSE4461h05'17'' (456)8h17'29'' (596)4h57'49'' (632) Créer mon compte
613 14h40'46'' 80 ALLARD ALAIN ST TROP TRI CLUB MV11061h07'47'' (544)8h53'15'' (740)4h28'27'' (456) Créer mon compte
614 14h40'58'' 799 GILQUIN PHILIPE CROCO D'AIRAIN NI MV31058'17'' (199)8h23'39'' (623)5h03'33'' (654) Créer mon compte
615 14h41'01'' 754 DELAHAYE ERIC TRI DU SALEVE MV2351h01'16'' (286)8h28'12'' (656)4h53'48'' (606) Créer mon compte
616 14h41'03'' 792 DUMAZERT CYRIL ALES TRIATHLON MSE4471h07'38'' (535)8h29'02'' (659)4h53'09'' (603) Créer mon compte
617 14h41'31'' 906 PELISSIER HERVE LEVALLOIS TRI MSE44859'37'' (237)7h58'47'' (467)5h34'43'' (770) Créer mon compte
618 14h41'45'' 750 GABAUDE PATRICK CASTRES SPORTS NA MSE44952'56'' (65)8h03'09'' (495)5h30'03'' (764) Créer mon compte
619 14h42'37'' 888 FAITOUT LAURENT SENS TRIATHLON MSE4501h14'03'' (700)7h56'21'' (452)5h19'31'' (725) Créer mon compte
620 14h42'42'' 640 BERNARD THIERRY CAD DIGNE TRI MV11071h08'43'' (574)8h19'17'' (611)5h01'13'' (646) Créer mon compte
621 14h42'55'' 758 MARTINELLI LAURENT VITROLLES TRI MSE4511h13'47'' (695)8h37'40'' (703)4h41'57'' (538) Créer mon compte
622 14h43'39'' 587 MICHEL JEAN PIERRE VITROLLES TRI MV2361h10'42'' (621)8h28'30'' (658)4h52'25'' (597) Créer mon compte
623 14h44'10'' 926 PEYRE LAURENT EMBRUN TRI CLUB MSE4521h10'49'' (627)8h26'53'' (646)4h43'58'' (557) Créer mon compte
624 14h44'14'' 521 MORETTI OLIVIER LES MILLE PATTES MSE4531h09'28'' (592)8h15'34'' (582)5h07'44'' (675) Créer mon compte
625 14h45'00'' 724 RECORDEAU JEAN LOUIS MACH 3 TRIATHLON MV11081h19'53'' (784)8h38'47'' (706)4h34'59'' (497) Créer mon compte
626 14h45'12'' 647 LEMAIRE VINCENT LANNION TRI MSE4541h19'48'' (782)8h34'13'' (686)4h35'17'' (499) Créer mon compte
627 14h45'16'' 537 HELBERT GUY VILLEPINTE TRI 93 MV11091h17'53'' (765)8h16'13'' (586)4h56'55'' (626) Créer mon compte
628 14h45'42'' 536 Stephane GARCIA 0 TC ROYANNAIS MSE4551h04'14'' (400)8h37'34'' (701)4h51'52'' (594) Sa course
629 14h45'53'' 622 Christophe GIRARD 72 ACBB TRIATHLON MSE4561h15'17'' (723)8h30'24'' (666)4h38'20'' (525) Sa course
630 15 14h46'06'' 423 CARRE MURIELLE CRV LYON TRI FSE151h04'35'' (416)8h31'34'' (671)4h58'23'' (638) Créer mon compte
631 14h46'16'' 646 Nicolas GOUBY 58 ASPTT MARSEILLE MSE45757'59'' (189)8h25'21'' (637)5h13'50'' (696) Sa course
632 14h46'49'' 475 SCOLARI ARMANDO ZEPPELIN TRI TEAM MV451h10'36'' (618)8h52'33'' (737)4h32'26'' (483) Créer mon compte
633 14h47'08'' 278 MOREAU EDDY TRIATHLON 91 MSE4581h09'04'' (579)8h00'37'' (481)5h29'30'' (761) Créer mon compte
634 14h47'24'' 642 FRECON PIERRE BOURGES ATHLETIC MV3111h21'53'' (794)8h14'23'' (575)4h56'32'' (622) Créer mon compte
635 14h47'44'' 901 LIBERSE FRANCOIS SALON TRIATHLON MSE4591h06'28'' (511)8h15'31'' (580)5h12'28'' (692) Créer mon compte
636 14h48'38'' 949 CAFFET GILLES CHARLEVILLE TRI A MV3121h13'15'' (680)8h13'38'' (565)5h09'48'' (682) Créer mon compte
637 14h48'48'' 912 REYNIER PHILIPPE GROUP'VALENTINOIS MV2371h22'15'' (802)8h13'48'' (569)4h58'01'' (633) Créer mon compte
638 14h48'55'' 674 VIE THIERRY TC ROYANNAIS MV2381h11'30'' (642)8h43'14'' (719)4h44'31'' (561) Créer mon compte
639 14h49'11'' 558 GUELE GAEL US CRETEIL TRI MSE4601h05'45'' (475)8h16'44'' (592)5h15'13'' (705) Créer mon compte
640 14h49'41'' 589 BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON MV2391h18'24'' (772)8h09'33'' (544)5h11'17'' (690) Créer mon compte
641 14h50'25'' 682 WILBOIS BORIS TRI CLUB BEGLES MSE46159'35'' (235)8h46'47'' (725)4h50'11'' (589) Créer mon compte
642 14h50'39'' 907 DI GUGLIELMO WILLIAM TIM MARSEILLE MSE4621h12'20'' (655)7h54'48'' (445)5h33'47'' (769) Créer mon compte
643 14h50'45'' 476 CAMPELLI MAURIZIO ZEPPELIN TRI TEAM MV111058'23'' (203)8h57'00'' (756)4h46'22'' (572) Créer mon compte
644 14h51'36'' 284 SABATHE JEAN CLAUDE LA CIOTAT TRI MV461h18'37'' (775)8h32'07'' (674)4h46'45'' (573) Créer mon compte
645 14h51'54'' 564 LOFFICIAL OLIVIER CVTMB MSE4631h04'41'' (422)8h15'32'' (581)5h19'33'' (726) Créer mon compte
646 14h52'03'' 781 PEUVOT ERIC VAL DE REUIL TRI MSE4641h02'08'' (321)8h19'13'' (609)5h18'22'' (721) Créer mon compte
647 14h52'10'' 905 COURTIADE FABIEN DT PASSION AUBAGN MSE4651h02'45'' (340)8h18'44'' (607)5h14'11'' (700) Créer mon compte
648 14h52'26'' 929 JEANSON ERIC US PALAISEAU TRI MSE4661h19'34'' (780)8h36'23'' (697)4h45'33'' (568) Créer mon compte
649 14h52'40'' 160 HUE LAURENT US GRAVELINES TRI MSE4671h01'09'' (283)8h24'09'' (630)5h10'50'' (687) Créer mon compte
650 14h52'43'' 546 GUITTENY RENAUD ACBB TRIATHLON MSE4681h11'48'' (647)8h36'10'' (696)4h53'09'' (602) Créer mon compte
651 14h52'57'' 540 Dominique MONTIE 47 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE4691h10'21'' (611)8h20'05'' (617)4h57'44'' (630) Sa course
652 14h53'25'' 738 MORICE JEAN YVES CROCO D'AIRAIN NI MV11111h12'00'' (651)8h09'22'' (538)5h10'59'' (688) Créer mon compte
653 14h53'57'' 937 THUEZ BERTRAND