Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2016

lundi 15 août 2016

784 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 9h35'45'' 3 CUNNAMA James STELLENBOSCH MSE (1)49'02'' (7)5h58'00'' (2)2h45'29'' (1) Créer mon compte
2 9h50'54'' 1 Andrej VISTICA 203 SWIBIR MSE (2)54'44'' (33)5h58'26'' (3)2h54'08'' (3) Sa course
3 9h59'30'' 129 RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo A D TRI-PENTA TERRAS DE LUGO MSE (3)50'27'' (19)6h07'16'' (6)2h56'52'' (4) Créer mon compte
4 10h03'53'' 8 FAURE Herve AUBENAS TRI MVE (1)49'06'' (10)6h12'46'' (10)2h57'32'' (5) Créer mon compte
5 10h06'20'' 1019 Thibaut HUMBERT TEAM NOYON TRIATHLON MVE (2)1h03'47'' (167)6h05'05'' (5)2h53'28'' (2) Sa course
6 10h13'01'' 997 Etienne DIEMUNSCH E.C. SARTROUVILLE MSE (4)50'01'' (14)5h57'13'' (1)3h24'10'' (30) Sa course
7 10h13'37'' 10 CRONEBORG Fredrik BAHRAINENDURANCE13 MSE (5)47'58'' (1)6h17'53'' (14)3h03'19'' (8) Créer mon compte
8 10h16'21'' 592 Arnaud GUILLOUX 384 RENNES TRIATHLON MSE (6)50'21'' (16)6h11'21'' (8)3h08'57'' (12) Sa course
9 10h18'55'' 800 LECALLIER Guillaume VERSAILLES TRI MSE (7)1h01'13'' (100)6h09'48'' (7)3h02'58'' (7) Créer mon compte
10 10h20'53'' 235 Maxime BENEY 339 TRIVIERA MSE (8)1h06'57'' (274)6h11'31'' (9)2h58'17'' (6) Sa course
11 10h25'05'' 7 BURTON Matt CITY TRI CLUB MSE (9)54'31'' (30)6h20'02'' (16)3h05'02'' (11) Créer mon compte
12 10h31'11'' 248 JACQUOT Cedric AS MONACO TRI MSE (10)1h02'38'' (132)6h03'56'' (4)3h19'23'' (23) Créer mon compte
13 10h33'21'' 959 BANTI Herve AS MONACO TRI MSE (11)49'03'' (8)6h15'39'' (13)3h22'59'' (27) Créer mon compte
14 10h36'42'' 1001 BIGOT Benoit GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MSE (12)48'07'' (4)6h36'14'' (29)3h10'29'' (13) Créer mon compte
15 10h38'08'' 593 Gaël DESRIAC 243 RENNES TRIATHLON MSE (13)1h01'22'' (102)6h14'03'' (12)3h17'17'' (21) Sa course
16 10h38'29'' 492 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MSE (14)54'52'' (37)6h13'24'' (11)3h25'26'' (33) Sa course
17 "1 10h46'26'' 17 Carrie LESTER 107 SCTA FSE (1)53'38'' (27)6h32'58'' (24)3h14'53'' (16) Sa course
18 10h47'22'' 428 Frédéric GARCIA CROCO D AIRAIN NIMES TRI MSE (15)54'56'' (38)6h42'25'' (35)3h04'46'' (9) Sa course
19 "2 10h48'58'' 15 MOREL Charlotte AS MONACO TRI FSE (2)49'52'' (13)6h28'42'' (18)3h26'00'' (34) Créer mon compte
20 10h52'00'' 121 HOLVOET Rinus DURANCE TRI MSE (16)52'23'' (26)6h36'37'' (30)3h17'05'' (20) Créer mon compte
21 10h54'28'' 1018 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE (3)1h08'18'' (328)6h29'43'' (20)3h11'02'' (14) Sa course
22 "3 10h56'05'' 38 DELIGNY Camille AS MONACO TRI FSE (3)58'54'' (66)6h36'00'' (28)3h16'06'' (18) Créer mon compte
23 10h56'41'' 515 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 LEUCEMIE ESPOIR TRI MSE (17)1h00'14'' (78)6h18'46'' (15)3h32'00'' (46) Sa course
24 10h57'38'' 960 HAUPT Felix TRIATHLON TEAM DSW DARMSTADT MSE (18)52'19'' (25)6h36'49'' (31)3h23'03'' (29) Créer mon compte
25 11h01'56'' 481 BUFFE Julien ISSY TRI MSE (19)50'11'' (15)6h31'56'' (22)3h32'31'' (48) Créer mon compte
26 11h03'10'' 702 Florentin BOILEAU AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MSE (20)49'37'' (12)6h44'05'' (36)3h24'20'' (31) Sa course
27 11h03'13'' 155 TARTER Albert MSE (21)1h00'07'' (77)6h32'33'' (23)3h23'01'' (28) Créer mon compte
28 "4 11h07'05'' 18 Emma BILHAM 105 TRIVIERA FSE (4)53'50'' (28)6h55'42'' (51)3h15'36'' (17) Sa course
29 11h08'08'' 1065 GROSJANT Julien SENART SAVIGNY TRI MSE (22)1h07'44'' (314)6h25'17'' (17)3h28'05'' (39) Créer mon compte
30 11h08'57'' 433 DELAPLANCHE Damien DIJON SINGLETRACK MSE (23)55'18'' (41)6h34'20'' (26)3h32'26'' (47) Créer mon compte
31 11h11'40'' 1077 PION Julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRI MSE (24)1h00'49'' (86)6h52'01'' (47)3h12'00'' (15) Créer mon compte
32 11h16'43'' 835 GARRIVIER Thibaut MSE (25)57'52'' (57)6h37'31'' (32)3h36'15'' (58) Créer mon compte
33 11h17'21'' 484 ELIASSE Romain ISSY TRI MSE (26)48'05'' (3)6h56'20'' (52)3h26'37'' (35) Créer mon compte
34 11h20'38'' 183 VERGANO Gabriele CUS TORINO TRIATHLON MSE (27)54'37'' (32)7h03'25'' (68)3h17'40'' (22) Créer mon compte
35 11h22'21'' 447 THOMAS Clement EMBRUN TRI CLUB MSE (28)1h01'40'' (109)6h47'39'' (41)3h29'39'' (42) Créer mon compte
36 11h22'53'' 704 sacha DOUMENC 156 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE (29)56'09'' (45)6h49'33'' (43)3h29'15'' (41) Sa course
37 11h24'50'' 96 SCHERER Patrick RADSPORT REICHEL MSE (30)54'48'' (35)6h34'18'' (25)3h50'32'' (101) Créer mon compte
38 11h25'27'' 113 VAN HOUTEM Joeri MTT MVE (4)59'05'' (67)7h03'38'' (69)3h16'36'' (19) Créer mon compte
39 11h25'31'' 97 SCHROEDER Andreas TSV CALW MSE (31)58'02'' (61)6h34'57'' (27)3h45'53'' (83) Créer mon compte
40 11h26'28'' 405 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE (32)1h01'41'' (110)6h53'17'' (49)3h27'17'' (37) Créer mon compte
41 11h32'09'' 136 IGARZABAL Bixente CD BETI GAZTE MVE (5)1h17'32'' (604)6h30'27'' (21)3h34'47'' (53) Créer mon compte
42 "5 11h37'41'' 89 Stephanie REYMOND ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FSE (5)1h02'43'' (134)7h00'55'' (59)3h28'53'' (40) Sa course
43 11h38'12'' 786 RABILLOUD Stephane VALLONS DE LA TOUR TRI MVE (6)1h06'34'' (265)6h40'59'' (34)3h44'06'' (76) Créer mon compte
44 11h38'52'' 623 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MSE (33)1h03'08'' (142)6h40'13'' (33)3h53'06'' (108) Sa course
45 11h38'53'' 799 TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRI MSE (34)48'03'' (2)6h29'28'' (19)4h16'00'' (216) Créer mon compte
46 "6 11h39'00'' 70 Juliette BENEDICTO 96 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FSE (6)55'09'' (40)7h18'27'' (107)3h20'15'' (24) Sa course
47 11h40'24'' 383 QUETIER Ludovic CHARLEVILLE TRI ARDENNES MSE (35)55'52'' (43)6h47'39'' (40)3h48'36'' (90) Créer mon compte
48 11h40'59'' 793 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRI MSE (36)1h02'37'' (131)6h53'40'' (50)3h37'28'' (61) Créer mon compte
49 11h41'31'' 480 CELERIER Hugo ISSY TRI MSE (37)50'23'' (17)6h59'43'' (57)3h43'36'' (74) Créer mon compte
50 11h43'09'' 698 METAYER Corentin TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (38)1h00'49'' (87)7h12'02'' (87)3h25'04'' (32) Créer mon compte
51 11h43'58'' 955 PERIOU Didier SENS DE BRETAGNE MVE (7)1h10'52'' (400)6h48'01'' (42)3h35'21'' (57) Créer mon compte
52 11h44'10'' 544 NAMER Gregory MJC PLAN DE CUQUES MVE (8)1h11'49'' (440)6h59'18'' (56)3h26'38'' (36) Créer mon compte
53 11h44'53'' 395 SABONNADIERE Cyril CLES GARDANNE TRI MVE (9)1h06'19'' (256)6h46'55'' (39)3h44'30'' (77) Créer mon compte
54 11h45'29'' 986 Julian DAVID BREST TRIATHLON MSE (39)1h02'47'' (135)7h02'06'' (62)3h35'12'' (56) Sa course
55 11h46'40'' 607 Valentin LABADIE SAINTES TRI MSE (40)54'47'' (34)6h46'42'' (37)3h59'33'' (137) Sa course
56 11h49'12'' 1081 Laurent MARCILLOUX BEAUNE TRI MSE (41)1h01'22'' (101)7h03'25'' (67)3h39'26'' (64) Sa course
57 11h51'08'' 369 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MSE (42)1h01'33'' (104)6h52'27'' (48)3h50'24'' (98) Sa course
58 11h52'29'' 606 POUPELAIN Bastien SAINTES TRI MSE (43)54'24'' (29)7h08'13'' (78)3h43'21'' (73) Créer mon compte
59 11h55'54'' 352 hugo PENGUILLY 232 BREST TRIATHLON MSE (44)59'20'' (70)7h11'09'' (82)3h34'52'' (54) Sa course
60 11h58'10'' 191 RICCA Paolo TRIATHLON DUATHLON CREMONA MVE (10)1h11'32'' (430)7h04'45'' (71)3h34'33'' (52) Créer mon compte
61 12h01'08'' 226 FISCHER Tom JALHAY MSE (45)1h03'20'' (149)7h03'13'' (66)3h44'33'' (78) Créer mon compte
62 12h02'47'' 150 SOLE CANAL Joan MSE (46)1h03'35'' (162)7h17'42'' (105)3h30'00'' (44) Créer mon compte
63 12h03'29'' 387 STEVENIN Loic CHARLEVILLE TRI ARDENNES MSE (47)57'42'' (51)6h59'49'' (58)3h59'55'' (139) Créer mon compte
64 12h03'56'' 818 CONAN Yannick WASQUEHAL TRI MVE (11)1h05'31'' (227)7h14'26'' (93)3h37'05'' (60) Créer mon compte
65 12h04'06'' 245 florian MARO 149 AC ORANGE MSE (48)1h12'51'' (484)7h01'07'' (60)3h41'18'' (71) Sa course
66 12h05'03'' 801 POIRIER Vincent VERSAILLES TRI MSE (49)1h03'22'' (151)6h58'35'' (55)3h55'11'' (120) Créer mon compte
67 "7 12h05'15'' 23 STEFANIE Adam SPTC FSE (7)57'48'' (54)6h57'13'' (53)4h03'45'' (159) Créer mon compte
68 12h06'46'' 122 REGHEM Francois WILD TEAM TRI MSE (50)1h07'15'' (288)7h23'26'' (123)3h21'55'' (25) Créer mon compte
69 12h07'33'' 108 REMMERIE Wouter KTDC MSE (51)1h05'29'' (226)7h02'09'' (63)3h54'14'' (113) Créer mon compte
70 12h08'51'' 156 ARNAU Manel MSE (52)1h05'35'' (232)7h29'56'' (160)3h22'02'' (26) Créer mon compte
71 12h09'09'' 833 ANDRE Sebastien MSE (53)1h10'13'' (371)6h50'39'' (45)3h56'02'' (124) Créer mon compte
72 12h09'24'' 677 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MVE (12)1h03'47'' (168)7h12'43'' (91)3h47'41'' (87) Créer mon compte
73 12h12'59'' 701 PHILIPPON Anthony AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MSE (54)1h01'37'' (106)7h14'20'' (92)3h52'08'' (106) Créer mon compte
74 12h13'00'' 821 AVOND Guillaume MSE (55)1h06'24'' (258)7h01'52'' (61)3h54'58'' (118) Créer mon compte
75 12h13'35'' 110 VANDAMME Stephane MTT MVE (13)1h00'57'' (94)7h12'01'' (86)3h54'27'' (114) Créer mon compte
76 12h13'38'' 126 SHEA-SIMONDS Duncan RACETIME TRIATHLON CLUB MVE (14)1h01'09'' (98)7h23'58'' (125)3h39'48'' (66) Créer mon compte
77 12h13'48'' 252 Armand IUREA 123 AS MONACO TRI MSE (56)1h04'09'' (181)7h02'09'' (64)3h57'13'' (125) Sa course
78 12h15'18'' 1039 BARBIER Sebastien TUC TRI MVE (15)1h07'42'' (310)7h07'37'' (74)3h52'54'' (107) Créer mon compte
79 12h15'58'' 775 LONDAITZ Louis Nicolas URKIROLAK TRI MSE (57)1h03'35'' (163)7h10'17'' (81)3h53'22'' (109) Créer mon compte
80 12h20'17'' 703 BLIARD Frederic TRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON MSE (58)1h16'32'' (586)7h21'24'' (116)3h35'05'' (55) Créer mon compte
81 12h20'21'' 531 BITTAU Gilles MARIGNANE TRI MVE (16)1h08'38'' (336)7h27'47'' (149)3h34'15'' (51) Créer mon compte
82 12h22'23'' 688 CAUQUIL Julien TRIATH LONS MSE (59)1h07'17'' (290)7h16'29'' (101)3h49'14'' (92) Créer mon compte
83 12h23'07'' 408 BOURDIN Jerome CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE (60)1h09'53'' (364)7h14'58'' (96)3h50'26'' (100) Créer mon compte
84 12h23'23'' 250 TAUTIL Philippe AS MONACO TRI MSE (61)54'36'' (31)7h15'47'' (100)4h04'46'' (166) Créer mon compte
85 12h24'52'' 375 ROBERT Cyril CAEN TRI MSE (62)1h03'20'' (150)7h21'21'' (115)3h54'56'' (117) Créer mon compte
86 12h25'11'' 629 REIGNIER Eric TC JOUE LES TOURS MSE (63)1h00'48'' (85)7h14'50'' (95)4h02'46'' (153) Créer mon compte
87 12h26'24'' 788 POURNIN Nicolas VAULX EN VELIN TRI MVE (17)1h13'45'' (510)7h26'41'' (143)3h39'31'' (65) Créer mon compte
88 12h26'27'' 744 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MSE (64)1h09'30'' (356)7h16'43'' (102)3h49'10'' (91) Sa course
89 12h27'02'' 540 LE BERRIGAUD Sylvain MELUN TRI MSE (65)1h12'54'' (487)7h22'39'' (122)3h45'59'' (84) Créer mon compte
90 12h27'25'' 195 NIEBOER Henning TRILUX MVE (18)56'23'' (46)7h45'43'' (244)3h40'42'' (69) Créer mon compte
91 12h28'44'' 154 FRANSITORRA Xavier MSE (66)1h03'27'' (155)7h17'59'' (106)3h54'36'' (115) Créer mon compte
92 12h30'10'' 837 POISSE Armel MSE (67)1h13'49'' (513)7h19'59'' (109)3h45'13'' (80) Créer mon compte
93 12h30'13'' 159 CARRASCO GARCIA Ignacio NFOQUE RACE TEAM MSE (68)1h00'51'' (88)7h03'46'' (70)4h16'37'' (218) Créer mon compte
94 12h31'44'' 958 BOUSSEMART Paul LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE (69)57'47'' (53)7h24'18'' (127)4h00'29'' (144) Créer mon compte
95 12h31'57'' 380 JUVIGNY Nicolas CHALON TRI CLUB MSE (70)1h04'10'' (182)7h47'17'' (254)3h33'29'' (50) Créer mon compte
96 12h32'57'' 1000 POTTIER Sebastien ERNEENNE SPORTS TRI MSE (71)1h17'37'' (610)7h34'23'' (181)3h29'43'' (43) Créer mon compte
97 12h33'53'' 234 MITTNACHT Guillaume TRI TEAM PULLY MSE (72)1h01'56'' (116)7h24'50'' (130)4h00'01'' (141) Créer mon compte
98 "8 12h34'38'' 74 PACHOLCZYK Morgane VERSAILLES TRI FSE (8)58'53'' (65)7h34'00'' (176)3h48'35'' (89) Créer mon compte
99 12h35'20'' 557 CLAUDON Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MSE (73)59'44'' (74)7h26'14'' (137)4h01'14'' (148) Créer mon compte
100 12h35'53'' 679 BRODER Emmanuel TRIALP MOIRANS MVE (19)1h10'30'' (382)8h04'35'' (361)3h04'55'' (10) Créer mon compte
101 12h36'15'' 354 CLAEYSSEN Adrien LOKOURNAN TRI MSE (74)1h05'24'' (222)7h15'27'' (99)4h07'04'' (172) Créer mon compte
102 12h37'07'' 983 Clément NEVEU 118 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE (75)1h03'50'' (172)7h06'48'' (72)4h19'19'' (238) Sa course
103 12h38'16'' 1040 MARREC Dominique UNION SPORTIVE PEDALE ISSOIRIENNE MVE (20)1h22'40'' (716)7h15'00'' (97)3h53'23'' (110) Créer mon compte
104 12h39'01'' 868 FERRAND Jonathan GRANGE L'ÚVÛQUE MSE (76)1h05'55'' (240)7h09'08'' (80)4h13'10'' (200) Créer mon compte
105 12h39'41'' 553 Nicolas THIERY 85 MORLAIX TRIATHLON MSE (77)1h11'19'' (424)7h24'30'' (129)3h55'43'' (123) Sa course
106 12h40'52'' 1006 JACQUEMIN Maxence AS L UNION TRI 31 MSE (78)59'29'' (71)7h08'28'' (79)4h24'35'' (277) Créer mon compte
107 12h41'03'' 570 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION MVE (21)1h04'24'' (193)7h28'54'' (154)3h59'21'' (136) Créer mon compte
108 12h41'14'' 169 HIENEKAMP Maarten AV TRIATHLON MVE (22)1h11'02'' (412)7h26'13'' (136)3h54'11'' (112) Créer mon compte
109 12h41'30'' 207 COGLIATI Gianluca ATOMICA TRIATHLON MVE (23)1h02'30'' (128)7h41'41'' (218)3h46'33'' (86) Créer mon compte
110 12h41'39'' 538 AUBLET Pascal MELUN TRI MVE (24)1h12'14'' (457)7h39'58'' (210)3h37'52'' (63) Créer mon compte
111 12h42'04'' 131 PARRILLA PONCE Ismael BFIT IBIZA TRIATLON MSE (79)49'11'' (11)6h46'55'' (38)4h54'58'' (467) Créer mon compte
112 12h42'16'' 144 ARAIZ RENTERIA Ekain HIRUBI TRIATLOI SOPELA MVE (25)58'33'' (62)7h38'04'' (203)3h58'41'' (130) Créer mon compte
113 12h42'19'' 1078 FRUCHART Nathanael LES CENTAURES DE PERTUIS MSE (80)54'50'' (36)6h51'04'' (46)4h49'13'' (430) Créer mon compte
114 12h42'24'' 307 OLLAGNIER Jerome ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE (26)1h05'17'' (217)7h34'19'' (180)3h51'56'' (104) Créer mon compte
115 12h42'33'' 682 FABRICE AUTIER 90 TRIALP MOIRANS MVE (27)1h03'55'' (177)7h20'11'' (111)4h09'26'' (182) Sa course
116 12h43'01'' 310 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE (28)1h06'15'' (253)7h27'18'' (145)3h55'24'' (122) Sa course
117 12h43'15'' 838 POISSE Florian MSE (81)1h09'12'' (345)7h37'09'' (197)3h43'42'' (75) Créer mon compte
118 12h43'17'' 215 FREY Max Andre PETIT-LANCY GENEVE MVE (29)1h09'00'' (341)7h26'37'' (140)3h55'11'' (119) Créer mon compte
119 12h43'52'' 690 MERCIER Dominique TRI 91 MVE (30)1h20'22'' (677)7h28'25'' (150)3h46'04'' (85) Créer mon compte
120 12h44'20'' 247 NARI Olivier AS CORBEIL ESSONNES TRI MSE (82)1h05'58'' (243)7h06'55'' (73)4h24'17'' (273) Créer mon compte
121 12h45'03'' 817 CIESIELSKI Emmanuel VTTXCTEAM MVE (31)1h10'38'' (390)7h23'41'' (124)4h00'18'' (143) Créer mon compte
122 12h45'37'' 224 NOEL Philippe LA REID MVE (32)1h12'38'' (471)7h37'09'' (196)3h42'52'' (72) Créer mon compte
123 12h45'51'' 658 GIREL Etienne TOULON TRI MUTUELLE VERTE MSE (83)1h07'15'' (289)7h35'26'' (187)3h53'46'' (111) Créer mon compte
124 12h46'09'' 609 MAURRAS Nicolas SALON TRI MSE (84)1h07'43'' (313)7h42'20'' (224)3h45'03'' (79) Créer mon compte
125 12h46'50'' 348 RENARD Romain BOURGES TRI MSE (85)1h04'56'' (206)7h12'07'' (88)4h21'35'' (253) Créer mon compte
126 12h47'15'' 660 HAMEL Vincent TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE (33)1h18'40'' (635)7h38'10'' (204)3h32'48'' (49) Créer mon compte
127 12h47'30'' 1030 FOSSE Matthieu TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE (34)1h06'01'' (245)7h17'40'' (104)4h15'05'' (209) Créer mon compte
128 12h48'07'' 778 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRI MSE (86)1h13'47'' (511)7h30'45'' (162)3h50'21'' (97) Créer mon compte
129 12h48'27'' 585 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MVE (35)1h17'24'' (599)7h28'43'' (152)3h50'05'' (94) Créer mon compte
130 12h48'44'' 415 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE (36)1h00'54'' (92)7h34'31'' (182)4h06'47'' (171) Créer mon compte
131 12h49'12'' 1085 GABET BRUGVIN Yann BESANCON TRI MVE (37)1h10'55'' (403)7h41'50'' (220)3h45'38'' (82) Créer mon compte
132 12h49'19'' 142 ALAPONT RODRIGO Jose Manuel CYCLONES CT ALBAL MVE (38)1h12'35'' (467)7h58'25'' (322)3h27'48'' (38) Créer mon compte
133 12h49'39'' 106 BRASSEUR Guillaume FLOT MSE (87)58'00'' (60)7h20'05'' (110)4h20'59'' (248) Créer mon compte
134 12h50'24'' 720 RAVE Clement TRI CLUB DES 2 RIVES MSE (88)1h03'48'' (169)7h36'28'' (192)4h00'40'' (145) Créer mon compte
135 12h50'32'' 631 Marc BECHLER 101 TAC COLMAR MSE (89)1h05'25'' (223)7h20'23'' (112)4h11'54'' (195) Sa course
136 12h50'33'' 790 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRI MVE (39)1h17'30'' (603)7h35'12'' (186)3h50'14'' (96) Créer mon compte
137 12h51'00'' 522 BERNE Anthony MACH 3 TRI MVE (40)1h05'33'' (230)7h27'39'' (148)4h09'36'' (184) Créer mon compte
138 12h51'08'' 700 PRIMAUT Johan AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MSE (90)1h05'28'' (225)7h20'52'' (114)4h16'03'' (217) Créer mon compte
139 12h51'24'' 563 mickael SCHWARZ 90 OCCITAN TRIATH LONG MSE (91)48'19'' (6)7h29'02'' (155)4h25'38'' (286) Sa course
140 12h51'37'' 344 PERRAY Dany BOUGUENAIS CLUB TRI MVE (41)1h09'15'' (346)7h22'01'' (117)4h12'32'' (198) Créer mon compte
141 "9 12h52'08'' 35 MESSINGER-WALEK Margit HAUSBRUNN FVE (1)1h14'00'' (519)7h37'49'' (201)3h49'57'' (93) Créer mon compte
142 12h52'20'' 304 GIRAULT Stephane ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE (42)1h02'26'' (125)7h27'22'' (146)4h10'45'' (188) Créer mon compte
143 12h52'40'' 719 BRESSE Guillaume TRI CLUB DES 2 RIVES MSE (92)1h01'37'' (107)7h37'55'' (202)4h03'03'' (154) Créer mon compte
144 12h52'43'' 266 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MSE (93)1h04'58'' (207)7h41'52'' (221)3h59'36'' (138) Créer mon compte
145 12h52'58'' 803 SIMONNET Quentin VERSAILLES TRI MSE (94)1h07'33'' (306)7h29'21'' (157)4h04'11'' (161) Créer mon compte
146 12h53'02'' 579 VINCENT Pascal PASTEL TRI SAINT QUENTIN MVE (43)1h07'33'' (305)7h31'15'' (164)3h59'58'' (140) Créer mon compte
147 12h53'27'' 699 NATIVEL Pascal AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MVE (44)1h10'44'' (394)7h11'51'' (85)4h23'17'' (266) Créer mon compte
148 12h53'55'' 638 DEVAUX Frederic TEAM NOYON TRI MVE (45)1h19'43'' (660)7h26'38'' (142)4h00'15'' (142) Créer mon compte
149 12h54'42'' 760 DUDU Bruno TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE (46)1h07'06'' (278)7h36'08'' (190)4h01'25'' (149) Créer mon compte
150 12h54'59'' 487 DAUMAS Gilles ISSY TRI MVE (47)1h12'41'' (478)7h40'35'' (213)3h54'37'' (116) Créer mon compte
151 "10 12h55'08'' 29 VAN AALST Martine HELLAS FSE (9)1h07'45'' (316)7h40'35'' (212)3h58'23'' (128) Créer mon compte
152 12h55'53'' 904 PHILIPPE CALIXTE Jean MONTAUROUX MVE (48)1h11'18'' (423)7h27'24'' (147)4h05'51'' (170) Créer mon compte
153 12h57'05'' 567 COULOT Olivier OLYMPIC NICE NATATION MVE (49)1h13'32'' (506)7h46'06'' (248)3h45'22'' (81) Créer mon compte
154 12h57'15'' 486 BUSSIERAS Thomas ISSY TRI MSE (95)1h22'41'' (717)7h28'52'' (153)3h55'20'' (121) Créer mon compte
155 12h57'29'' 470 BOULENGER Sebastien HAC TRI MVE (50)1h07'59'' (321)7h22'27'' (121)4h17'13'' (226) Créer mon compte
156 12h58'13'' 94 OESTERSCHLINK Julian BREMERHAVEN MSE (96)1h02'40'' (133)7h20'36'' (113)4h27'44'' (300) Créer mon compte
157 12h58'47'' 939 RAULT Stephane PLOUGOUMELEN MVE (51)1h07'47'' (318)7h34'34'' (184)4h01'31'' (150) Créer mon compte
158 13h01'24'' 1047 DUTTO Maurizio TARANTASCA MSE (97)1h15'05'' (556)7h26'02'' (133)4h08'42'' (179) Créer mon compte
159 13h01'47'' 1038 MARQUEZ Laurent TUC TRI MVE (52)1h05'41'' (235)7h19'00'' (108)4h25'07'' (280) Créer mon compte
160 13h02'06'' 372 MELSCOET Franck CRV LYON TRI MSE (98)1h10'33'' (384)7h24'59'' (131)4h17'02'' (222) Créer mon compte
161 13h02'28'' 662 BOUISSON Thomas TOULON TRI MUTUELLE VERTE MSE (99)56'48'' (47)7h45'17'' (240)4h11'40'' (193) Créer mon compte
162 13h02'55'' 102 VAN LOOY Jean Paul BF MVE (53)1h12'49'' (482)7h12'28'' (89)4h26'22'' (294) Créer mon compte
163 13h03'23'' 783 BERLIOUX Emeric VALLONS DE LA TOUR TRI MSE (100)1h04'55'' (205)7h53'55'' (285)3h50'08'' (95) Créer mon compte
164 13h03'47'' 834 STOCKER Matthieu MSE (101)1h11'44'' (438)7h32'00'' (167)4h11'10'' (191) Créer mon compte
165 13h03'53'' 970 CARLUCCI Paolo CUS TORINO TRIATHLON MSE (102)1h10'49'' (399)7h44'19'' (236)3h58'02'' (127) Créer mon compte
166 13h03'59'' 1086 MAUROU Franck TRI CLUB MONTALBANAIS MVE (54)1h14'43'' (540)7h52'46'' (274)3h40'04'' (67) Créer mon compte
167 13h04'31'' 125 LYNEX Andy CALDERDALE TRI CLUB MVE (55)1h20'53'' (690)7h56'50'' (303)3h40'34'' (68) Créer mon compte
168 13h04'37'' 873 DEPOLLA Thierry BEIRUT MVE (56)1h03'30'' (158)7h42'23'' (225)4h07'24'' (173) Créer mon compte
169 13h05'43'' 693 cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE (103)1h02'11'' (121)7h22'06'' (118)4h34'43'' (333) Sa course
170 13h06'32'' 746 SCOTT Mathieu TRI ORCHIES PEVELE MSE (104)1h04'54'' (203)7h29'45'' (159)4h23'16'' (265) Créer mon compte
171 13h06'48'' 130 CAMPILLO VICENTE Juan Carlos BFIT IBIZA TRIATLON MVE (57)57'15'' (50)7h46'37'' (250)4h08'19'' (177) Créer mon compte
172 13h06'59'' 407 COLIN Denis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE (105)1h14'00'' (520)7h45'20'' (242)3h58'45'' (131) Créer mon compte
173 13h07'21'' 852 Guillaume PARZYBUT 94 LE PLESSI BRION MVE (58)1h12'40'' (476)7h26'15'' (138)4h15'54'' (215) Sa course
174 13h07'41'' 328 WEINGARTNER Sebastien AVIGNONLE PONTET TRI MSE (106)1h01'55'' (115)7h53'32'' (282)3h58'59'' (134) Créer mon compte
175 13h08'05'' 782 Mederic PION 73 USGN SECTION TRIATHLON MSE (107)1h05'19'' (219)7h24'25'' (128)4h29'39'' (310) Sa course
176 13h08'13'' 1025 COTTIN Remi TRI BIKE 34 MVE (59)1h10'25'' (378)7h29'04'' (156)4h20'01'' (241) Créer mon compte
177 13h08'23'' 602 MAGNIEZ Valentin ROUEN TRI MSE (108)50'23'' (18)7h27'14'' (144)4h42'53'' (389) Créer mon compte
178 13h09'26'' 189 TASSONI Alessandro MVE (60)1h05'33'' (229)7h54'28'' (291)3h58'49'' (132) Créer mon compte
179 13h09'51'' 583 LECLERCQ Ulrich PONT AUDEMER TRI MSE (109)1h17'41'' (612)7h33'04'' (174)4h10'51'' (189) Créer mon compte
180 13h10'52'' 406 MUSTIERE Cedric CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MVE (61)1h06'06'' (248)7h56'17'' (301)3h58'51'' (133) Créer mon compte
181 13h10'54'' 608 DECHELLE Olivier SALON TRI MVE (62)1h06'51'' (273)7h26'38'' (141)4h25'29'' (285) Créer mon compte
182 13h11'00'' 979 VAUQUELIN Nicolas ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MSE (110)1h11'35'' (432)7h37'01'' (194)4h13'19'' (202) Créer mon compte
183 13h11'26'' 437 LEMOINE Thierry DIJON TRI MVE (63)1h10'48'' (397)7h39'25'' (207)4h13'34'' (204) Créer mon compte
184 13h11'52'' 1082 HUDRY Vivien BESANCON TRI MSE (111)1h02'04'' (119)7h24'07'' (126)4h37'14'' (343) Créer mon compte
185 13h12'44'' 117 PAROTTE Frederic TTF MVE (64)1h05'34'' (231)7h02'24'' (65)4h58'59'' (495) Créer mon compte
186 13h13'20'' 444 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MVE (65)1h07'13'' (286)7h29'27'' (158)4h30'38'' (315) Créer mon compte
187 13h13'28'' 493 CORTINHAL Joel LA BRIE FRANCILIENNE TRI MVE (66)1h11'48'' (439)7h41'23'' (217)4h09'05'' (180) Créer mon compte
188 13h13'39'' 466 SOURBIER Florent GAP CHAMPSAUR TRI MSE (112)1h14'40'' (536)8h08'41'' (382)3h37'43'' (62) Créer mon compte
189 13h13'40'' 440 Arthur LALLIER 99 DIJON TRI MSE (113)1h01'48'' (111)8h24'32'' (469)3h41'11'' (70) Sa course
190 13h14'19'' 657 DREVON Antoin TOBESPORT MSE (114)1h08'24'' (332)7h38'11'' (205)4h17'12'' (225) Créer mon compte
191 13h15'35'' 1079 Daniel Raybaut A.S.M BOUYGUES MVE (67)1h03'59'' (179)7h31'11'' (163)4h30'03'' (311) Sa course
192 13h15'41'' 792 LAMBERTHOD Gael VAULX EN VELIN TRI MSE (115)1h04'17'' (184)7h45'22'' (243)4h16'49'' (220) Créer mon compte
193 13h15'44'' 999 RICHY Loic EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MSE (116)1h12'38'' (472)7h49'03'' (261)3h58'32'' (129) Créer mon compte
194 13h16'29'' 1024 COCUET Frederic TOBESPORT MVE (68)1h04'19'' (185)7h54'39'' (292)4h04'04'' (160) Créer mon compte
195 13h16'31'' 386 SALLE Gilles CHARLEVILLE TRI ARDENNES MVE (69)1h06'32'' (263)7h31'55'' (166)4h26'06'' (291) Créer mon compte
196 13h16'49'' 401 BREBION Richard CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE (117)59'38'' (72)7h58'04'' (319)4h13'09'' (199) Créer mon compte
197 13h17'28'' 839 CHARRIER David MVE (70)1h05'02'' (209)7h34'51'' (185)4h28'33'' (305) Créer mon compte
198 13h17'39'' 968 TORRE Walter GM STUDIO MODA HAIR GALLERY TRIATHLON MVE (71)1h13'18'' (502)7h51'02'' (267)4h01'03'' (147) Créer mon compte
199 13h19'00'' 296 NOEL Serge AQUACYCLOPEDUS MVE (72)1h07'10'' (283)7h22'18'' (119)4h41'14'' (377) Créer mon compte
200 13h19'09'' 831 VIGNAL Mickael MSE (118)1h09'33'' (359)7h39'45'' (209)4h16'48'' (219) Créer mon compte
201 13h19'35'' 717 LORION Olivier TRI CLUB DEODATIEN MVE (73)1h04'59'' (208)7h37'13'' (198)4h27'25'' (298) Créer mon compte
202 13h19'43'' 552 GLEAU Ronan MORLAIX TRI MSE (119)1h09'02'' (344)7h53'58'' (286)4h05'09'' (168) Créer mon compte
203 13h19'58'' 321 VIDAL Sebastien ASTRE CREILLOIS MVE (74)1h08'13'' (327)7h57'22'' (311)4h03'36'' (158) Créer mon compte
204 13h20'00'' 670 HERVY David TRI CLUB CLISSONNAIS MSE (120)1h12'36'' (469)7h32'35'' (170)4h23'50'' (269) Créer mon compte
205 13h20'13'' 915 BABIN Romain ROCQUENCOURT MSE (121)56'07'' (44)7h07'59'' (76)5h07'07'' (547) Créer mon compte
206 13h20'13'' 961 VERNIERS Christophe REDFISH NEUCHATEL MSE (122)57'55'' (59)7h11'10'' (83)5h04'55'' (536) Créer mon compte
207 13h20'39'' 333 KNAUF Fabio BERCK OPALE SUD TRI MSE (123)1h00'53'' (90)7h40'36'' (214)4h30'22'' (314) Créer mon compte
208 13h20'55'' 449 SOYER Benjamin EMBRUN TRI CLUB MVE (75)1h04'20'' (186)7h08'07'' (77)5h03'31'' (522) Créer mon compte
209 13h21'00'' 469 MIRANDELLE Shane GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MSE (124)1h03'12'' (145)8h00'46'' (337)4h05'19'' (169) Créer mon compte
210 "11 13h21'17'' 78 TEXIER Marilyne FAVERGES FVE (2)1h43'01'' (780)7h34'17'' (179)3h52'00'' (105) Créer mon compte
211 13h22'54'' 396 BEAUVAIS Julien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE (125)1h21'45'' (706)8h08'12'' (378)3h37'01'' (59) Créer mon compte
212 13h22'55'' 101 MESSINGER Karl HAUSBRUNN MVE (76)1h17'59'' (616)7h34'12'' (178)4h21'02'' (249) Créer mon compte
213 13h23'32'' 741 VENNER Christophe TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MVE (77)1h10'00'' (367)7h43'07'' (228)4h19'47'' (240) Créer mon compte
214 13h24'39'' 753 TRUANT Bruno TRI SANNOIS FRANCONVILLE MVE (78)1h02'36'' (130)7h30'39'' (161)4h38'50'' (359) Créer mon compte
215 13h25'15'' 825 DJEMAA Cedric MSE (126)1h12'13'' (456)7h33'19'' (175)4h19'13'' (235) Créer mon compte
216 13h25'39'' 857 CARRIERE Cyril PARIS MSE (127)1h09'40'' (362)7h42'24'' (226)4h19'01'' (234) Créer mon compte
217 13h25'49'' 582 KERRAUDREN Yann PONT AUDEMER TRI MSE (128)1h12'16'' (459)7h36'41'' (193)4h22'38'' (262) Créer mon compte
218 13h26'00'' 317 WEBER Gregory ASPTT MULHOUSE TRI MSE (129)1h06'19'' (255)7h36'17'' (191)4h33'03'' (325) Créer mon compte
219 13h26'03'' 146 TRIFOL Xabier MSE (130)1h04'38'' (195)7h57'11'' (306)4h04'16'' (162) Créer mon compte
220 13h26'10'' 768 GERBAL Sylvain TUC TRI MSE (131)1h04'21'' (189)7h51'47'' (269)4h24'04'' (272) Créer mon compte
221 13h26'18'' 848 COLLIGNON Jean Remi SEYSSINET MSE (132)1h01'34'' (105)7h59'54'' (333)4h12'26'' (197) Créer mon compte
222 13h26'24'' 425 FLORIN Alexis COURBEVOIE TRI MSE (133)48'17'' (5)7h35'55'' (188)4h48'26'' (422) Créer mon compte
223 13h26'31'' 1070 DELAGE Eric DIJON SINGLETRACK MVE (79)1h08'27'' (334)7h52'07'' (270)4h15'11'' (210) Créer mon compte
224 13h26'36'' 297 RUELLET Julien AQUAVELOPODE MSE (134)1h06'36'' (266)7h45'48'' (245)4h26'38'' (295) Créer mon compte
225 13h26'48'' 194 LOSCH Pit CA DUDELANGE MSE (135)1h00'19'' (79)7h32'01'' (168)4h38'38'' (354) Créer mon compte
226 13h27'11'' 112 LOGGHE Dirk MTT MVE (80)1h02'15'' (122)7h46'58'' (251)4h28'23'' (303) Créer mon compte
227 13h28'03'' 598 ADEL Mohammed RODEZ TRI 12 MVE (81)1h11'12'' (417)7h40'18'' (211)4h23'58'' (271) Créer mon compte
228 "12 13h28'44'' 47 MOUROT Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI FSE (10)1h07'31'' (303)7h47'53'' (257)4h25'11'' (281) Créer mon compte
229 13h28'50'' 1056 LECOCQ Eric PUGNY CHATENOD MVE (82)1h01'00'' (96)7h58'14'' (320)4h19'14'' (236) Créer mon compte
230 13h29'03'' 864 ROTH Yannig PARIS MSE (136)1h09'41'' (363)7h25'59'' (132)4h35'45'' (339) Créer mon compte
231 13h29'14'' 535 HORTALA Jerome MAUGUIO CARNON TRI MVE (83)1h15'12'' (562)7h51'02'' (266)4h07'56'' (174) Créer mon compte
232 13h29'26'' 597 MONTOLIEU Didier ROANNE TRI MVE (84)1h17'22'' (598)7h35'56'' (189)4h20'37'' (246) Créer mon compte
233 13h29'27'' 516 MAECHEL Patrice LILLE TRI MVE (85)1h10'38'' (389)7h44'33'' (237)4h22'07'' (255) Créer mon compte
234 13h29'36'' 329 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE COACHING MSE (137)1h01'26'' (103)7h59'53'' (332)4h19'40'' (239) Créer mon compte
235 "13 13h29'39'' 37 NORTON Tara TORONTO FVE (3)59'44'' (73)7h42'50'' (227)4h38'55'' (362) Créer mon compte
236 13h29'55'' 359 GODEST David BROCELIANDE TRI MVE (86)1h04'01'' (180)7h57'25'' (314)4h17'04'' (223) Créer mon compte
237 13h30'15'' 1036 GAVOILLE Herve TRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE (87)1h07'04'' (276)7h12'28'' (90)5h04'43'' (532) Créer mon compte
238 13h30'23'' 455 PESSENET Cyrille EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MVE (88)1h12'04'' (451)8h09'47'' (391)3h51'22'' (103) Créer mon compte
239 13h30'48'' 546 MONTET Olivier MONTBRISON TRI MVE (89)1h11'25'' (428)7h47'26'' (255)4h21'05'' (250) Créer mon compte
240 13h31'10'' 957 BERROIR Fabien BAGNEUX MSE (138)1h09'18'' (350)7h34'01'' (177)4h32'18'' (323) Créer mon compte
241 13h31'21'' 192 CARBONE Luca TRIATHLON ESSECI MVE (90)1h14'15'' (529)8h29'08'' (498)3h30'04'' (45) Créer mon compte
242 13h31'22'' 569 BASSO Claude OLYMPIC NICE NATATION MVE (91)1h12'30'' (464)8h03'34'' (355)4h03'21'' (156) Créer mon compte
243 13h31'34'' 171 HEESTERMANS Frank DAVILEX TRIATHLONTEAM MSE (139)50'31'' (20)7h58'33'' (324)4h31'13'' (317) Créer mon compte
244 13h33'03'' 550 PASQUALINI Bruno MONTPELLIER AGGLO TRI MVE (92)1h11'08'' (414)8h01'30'' (342)4h10'30'' (186) Créer mon compte
245 13h34'09'' 1044 DEBEUF Jeremie WASQUEHAL TRI MSE (140)1h11'55'' (444)7h48'42'' (258)4h22'53'' (264) Créer mon compte
246 13h34'22'' 591 DHU Stephane REIMS TRI MVE (93)1h03'58'' (178)7h22'21'' (120)4h59'47'' (503) Créer mon compte
247 13h34'26'' 518 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MVE (94)1h08'21'' (331)7h42'20'' (223)4h31'07'' (316) Sa course
248 13h34'34'' 303 ANTHOINE Herve ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE (95)1h11'43'' (436)7h43'29'' (233)4h26'12'' (293) Créer mon compte
249 13h34'42'' 109 VORSSELMANS Walter MTR MVE (96)1h17'37'' (611)8h00'09'' (335)4h04'48'' (167) Créer mon compte
250 13h35'46'' 340 RODOT Emmanuel BESANCON TRI MVE (97)1h10'58'' (407)7h40'36'' (215)4h35'23'' (336) Créer mon compte
251 13h36'08'' 737 PIFERRER Nicolas TRI COTE D AMOUR MSE (141)1h00'35'' (80)8h13'46'' (415)4h08'39'' (178) Créer mon compte
252 13h36'17'' 666 TARGE Pierre TOULON VAR TRI MSE (142)1h03'00'' (138)7h46'16'' (249)4h31'33'' (318) Créer mon compte
253 13h36'23'' 1020 BICHON Sylvain THOUARS TRI MSE (143)1h15'02'' (555)7h55'19'' (294)4h15'29'' (212) Créer mon compte
254 13h36'46'' 776 jean-paul GODARD 76 URKIROLAK TRI MVE (98)1h03'32'' (160)7h57'16'' (308)4h27'31'' (299) Sa course
255 13h37'13'' 464 RENE Vincent FONTENAY TRI CLUB MSE (144)1h06'37'' (268)7h32'22'' (169)4h51'42'' (445) Créer mon compte
256 13h38'41'' 327 DARNIS Thomas AURILLAC TRI MVE (99)57'03'' (49)7h49'32'' (263)4h41'35'' (381) Créer mon compte
257 13h38'49'' 648 CELLERIN Nicolas TOBESPORT MSE (145)1h07'22'' (295)7h57'12'' (307)4h22'30'' (259) Créer mon compte
258 13h39'03'' 350 Laurent BOUGEANT BREST TRIATHLON MVE (100)1h03'54'' (176)8h06'17'' (369)4h14'49'' (208) Sa course
259 13h39'18'' 619 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS MSE (146)1h03'17'' (147)8h00'09'' (336)4h20'17'' (243) Créer mon compte
260 13h39'26'' 580 HENO Thomas PAYS D AURAY TRI MSE (147)57'49'' (55)7h14'27'' (94)5h13'18'' (582) Créer mon compte
261 13h39'38'' 494 Fabrice KUHN 107 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE (101)1h04'41'' (197)7h59'38'' (329)4h27'08'' (296) Sa course
262 13h39'56'' 435 BEY Aurelien DIJON SINGLETRACK MSE (148)1h11'18'' (421)7h50'54'' (265)4h26'07'' (292) Créer mon compte
263 13h41'18'' 956 CHARRIER Martin GUYANCOURT MSE (149)1h05'11'' (214)7h46'03'' (247)4h37'55'' (349) Créer mon compte
264 13h41'23'' 1067 Nicolas PERRIER 105 MONTPELLIER TRIATHLON MVE (102)1h04'54'' (201)7h45'20'' (241)4h44'15'' (394) Sa course
265 13h41'52'' 707 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (103)1h20'44'' (684)7h56'54'' (304)4h12'07'' (196) Sa course
266 13h42'04'' 399 COUTTENIER Cedric CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE (150)1h03'46'' (166)7h58'18'' (321)4h28'06'' (301) Créer mon compte
267 13h42'04'' 403 WILFART Julien CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE (151)1h07'33'' (304)7h55'41'' (297)4h28'39'' (307) Créer mon compte
268 13h42'45'' 502 PEYRARD Jean Denis LE CLUB TRI MVE (104)1h05'16'' (216)7h53'46'' (284)4h28'07'' (302) Créer mon compte
269 13h43'23'' 659 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MVE (105)1h05'32'' (228)7h53'15'' (279)4h36'26'' (341) Sa course
270 13h43'43'' 796 PETITFILS Gilles VELO TRI CLUB AVENIR DE FALCK MVE (106)57'54'' (58)7h57'59'' (318)4h35'41'' (338) Créer mon compte
271 13h43'59'' 475 Jean-Charles DIONNE 93 HENNEBONT TRI MSE (152)1h05'23'' (221)7h41'49'' (219)4h42'43'' (388) Sa course
272 13h44'03'' 655 BENET Gregoire TOBESPORT MSE (153)1h16'31'' (585)8h12'13'' (402)4h04'31'' (163) Créer mon compte
273 13h44'04'' 643 BEDON Jean Luc THOUARS TRI MVE (107)1h36'48'' (773)7h58'40'' (325)3h57'14'' (126) Créer mon compte
274 13h44'13'' 620 GREIN Alexandre STADE FRANCAIS MSE (154)1h14'53'' (548)7h28'38'' (151)4h44'52'' (400) Créer mon compte
275 13h44'21'' 751 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MVE (108)1h10'41'' (392)7h57'48'' (316)4h22'24'' (257) Sa course
276 13h44'59'' 676 DIEMERT Florent TRI VOSGES DU NORD MSE (155)1h18'41'' (636)7h39'42'' (208)4h38'10'' (350) Créer mon compte
277 13h45'41'' 982 DUMONTEL Herve AURILLAC TRI MVE (109)1h03'51'' (173)7h53'12'' (278)4h39'56'' (368) Créer mon compte
278 13h46'15'' 389 MORVAN Jerome CHERBOURG TRI MSE (156)50'34'' (21)7h43'11'' (230)4h58'25'' (490) Créer mon compte
279 13h46'34'' 357 TANGUY UGUEN 47 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE (110)1h13'16'' (501)8h32'29'' (518)3h47'58'' (88) Sa course
280 13h46'40'' 827 BOURRADA Brahim MVE (111)1h13'37'' (509)8h20'33'' (456)3h59'04'' (135) Créer mon compte
281 13h46'41'' 845 BUCKMAN Franck MVE (112)1h21'08'' (693)7h58'51'' (326)4h09'33'' (183) Créer mon compte
282 13h47'04'' 705 CHAUDERLOT Thomas TRI CLUB DE L OMOIS MSE (157)1h13'56'' (517)7h59'48'' (331)4h21'24'' (252) Créer mon compte
283 13h47'08'' 759 Quentin VILLIE TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE (158)1h00'59'' (95)8h14'54'' (424)4h17'28'' (227) Sa course
284 13h47'44'' 1073 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE (113)1h10'36'' (387)8h08'29'' (381)4h17'05'' (224) Créer mon compte
285 13h47'51'' 815 FOUINEAU Cyril VSF TRI MVE (114)1h01'50'' (113)7h41'21'' (216)4h51'26'' (444) Créer mon compte
286 13h47'53'' 616 BOUTON Cyrille SIX FOURS TRI MSE (159)1h04'43'' (199)7h59'48'' (330)4h35'29'' (337) Créer mon compte
287 13h48'05'' 863 FERNANDEZ Demetrio LES CLAYES SOUS BOIS MVE (115)1h17'00'' (591)7h56'03'' (300)4h18'52'' (233) Créer mon compte
288 13h48'13'' 617 SION Gregory SIX FOURS TRI MSE (160)1h06'13'' (251)7h31'47'' (165)5h02'28'' (518) Créer mon compte
289 13h48'23'' 218 MONSERRATE PARAROLS Jordi MATA (PORQUERES) MVE (116)1h16'06'' (578)7h52'09'' (272)4h22'37'' (260) Créer mon compte
290 13h48'27'' 497 RENNETEAU Thomas LA ROCHELLE TRI MSE (161)49'06'' (9)6h57'29'' (54)5h49'49'' (734) Créer mon compte
291 13h48'36'' 930 COEFFIER Sylvain MONT-SAXONNEX MSE (162)1h24'07'' (735)7h53'17'' (280)4h15'40'' (214) Créer mon compte
292 13h48'48'' 521 MIASKIEWICZ Nicolas LUCCIANA TRI CORSICA MSE (163)1h06'38'' (269)7h17'35'' (103)5h03'59'' (526) Créer mon compte
293 "14 13h49'09'' 28 VENEMA Geke SV FRIEDLAND FVE (4)1h22'35'' (715)7h57'18'' (309)4h21'59'' (254) Créer mon compte
294 13h49'41'' 601 MONIERE Pierre ROUEN TRI MSE (164)51'57'' (22)8h05'05'' (364)4h45'19'' (405) Créer mon compte
295 13h49'50'' 911 LECLERC Vincent RUEIL MALMAISON MSE (165)1h12'29'' (463)7h55'17'' (293)4h23'54'' (270) Créer mon compte
296 13h50'04'' 922 GAUVRIT Jacques NICE MVE (117)1h12'43'' (479)7h52'32'' (273)4h23'45'' (268) Créer mon compte
297 13h50'32'' 1022 BEUZELIN Julien TOBESPORT MSE (166)1h11'02'' (411)8h05'28'' (366)4h11'45'' (194) Créer mon compte
298 13h50'40'' 174 INGWERSEN Reinier MVE (118)1h14'09'' (526)8h10'58'' (396)4h15'38'' (213) Créer mon compte
299 13h50'49'' 987 DAX Jerome CHARLEVILLE TRI ARDENNES MVE (119)1h05'48'' (236)7h46'58'' (252)4h43'04'' (390) Créer mon compte
300 13h51'22'' 586 ENGEL Erwan PUISSANCE 3 COURNON MVE (120)1h14'07'' (524)8h16'19'' (432)4h04'32'' (164) Créer mon compte
301 13h51'28'' 771 PUKROP Adrien TUC TRI MSE (167)1h06'18'' (254)7h58'58'' (328)4h38'45'' (357) Créer mon compte
302 13h51'31'' 265 MARTORANA Eric AIX SAVOIE TRI MVE (121)1h12'39'' (473)7h43'16'' (232)4h46'56'' (416) Créer mon compte
303 13h51'43'' 724 GRANDJEAN Xavier TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE (168)1h05'50'' (237)7h54'11'' (288)4h46'40'' (411) Créer mon compte
304 13h52'06'' 774 PATRAS Adrien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MSE (169)1h00'53'' (91)7h26'12'' (135)5h11'42'' (568) Créer mon compte
305 13h52'13'' 402 LOHEZ Alexandre CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE (170)1h07'12'' (285)7h48'53'' (259)4h44'38'' (396) Créer mon compte
306 13h52'24'' 1059 BROSSOLLET Pierre SAINT GERMAIN EN LAYE MSE (171)59'18'' (69)8h04'47'' (362)4h37'44'' (345) Créer mon compte
307 13h53'00'' 264 VITECOQ David ASM BOUYGUES MVE (122)1h09'54'' (365)7h57'07'' (305)4h25'40'' (287) Créer mon compte
308 13h53'09'' 635 JOURDE Sebastien TEAM CHARENTES TRI MVE (123)59'06'' (68)8h02'56'' (350)4h40'15'' (371) Créer mon compte
309 13h53'26'' 736 LENGLET Yannick TRI COTE D AMOUR MSE (172)1h07'06'' (277)8h33'20'' (523)4h03'13'' (155) Créer mon compte
310 13h54'05'' 581 Rémi ROUX 87 POISSY TRI MSE (173)55'35'' (42)7h38'16'' (206)5h14'29'' (589) Sa course
311 13h54'27'' 128 NGUETSE KANA Serge US PALAISEAU TRI MVE (124)1h23'12'' (722)7h55'59'' (299)4h28'36'' (306) Créer mon compte
312 13h54'32'' 239 FOUDRINIER Emmanuel AL ECHIROLLES TRI MSE (174)1h03'54'' (175)7h53'19'' (281)4h49'53'' (435) Créer mon compte
313 13h54'38'' 199 KOVALOVSKY Jan ENERGY TEAM MSE (175)1h02'27'' (126)7h49'12'' (262)4h56'21'' (473) Créer mon compte
314 13h54'45'' 940 BROSSOLLET Paul BREST MVE (125)1h02'21'' (124)8h05'34'' (367)4h36'03'' (340) Créer mon compte
315 13h54'51'' 548 AVET Michel MONTELIMAR TRI MVE (126)1h12'19'' (461)8h08'05'' (376)4h18'20'' (231) Créer mon compte
316 13h54'55'' 945 MOPY Olivier AILLY LE HAUT CLOCHER MVE (127)1h12'00'' (448)8h17'20'' (440)4h13'55'' (206) Créer mon compte
317 13h55'00'' 294 LEMONNIER Marc ANTONY NATATION SECTION TRI MSE (176)1h12'01'' (449)8h09'02'' (386)4h20'26'' (245) Créer mon compte
318 13h55'18'' 1046 KRATZ Arthur MVE (128)1h06'06'' (247)8h19'10'' (448)4h20'50'' (247) Créer mon compte
319 13h55'23'' 891 COMBRIE Stephane BLANQUEFORT MVE (129)1h07'09'' (282)8h03'59'' (359)4h25'14'' (283) Créer mon compte
320 13h55'30'' 537 Gabriel LE NOC 89 MELUN TRIATHLON MSE (177)1h07'53'' (319)100h40'39'' (784)4h04'36'' (165) Sa course
321 13h55'37'' 230 RIBEIRO Nicolas TRISPEED MAMER MSE (178)1h17'20'' (597)7h32'56'' (172)4h45'19'' (404) Créer mon compte
322 13h55'39'' 727 DEVICQUE Claude TRI CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE (130)1h10'32'' (383)7h47'05'' (253)4h41'35'' (382) Créer mon compte
323 13h55'48'' 884 GALLOIS Herve LÚOGNAN MSE (179)1h11'50'' (442)8h08'12'' (379)4h22'38'' (263) Créer mon compte
324 13h56'03'' 1083 CLEMENT PARMENTIER 95 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE (180)1h07'43'' (311)7h56'39'' (302)4h40'06'' (370) Sa course
325 13h56'27'' 822 Alexandre QUETTIER 98 MSE (181)1h08'42'' (337)8h12'11'' (401)4h26'01'' (290) Sa course
326 13h56'40'' 364 Olivier FREYCENON CNSC TRI MVE (131)1h04'21'' (187)7h57'35'' (315)4h44'57'' (402) Sa course
327 13h56'49'' 1011 AUFAURE Benoit LIMOGES TRI MSE (182)1h07'55'' (320)7h37'06'' (195)4h52'44'' (450) Créer mon compte
328 13h57'09'' 954 MERRIEN Julien PARIS MSE (183)1h23'53'' (732)8h23'26'' (467)3h50'25'' (99) Créer mon compte
329 13h57'17'' 460 JACQUES David EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MVE (132)1h09'02'' (343)8h12'28'' (404)4h22'30'' (258) Créer mon compte
330 13h57'36'' 272 MONNIER Jean Francois ALES TRI MVE (133)1h03'07'' (140)8h10'43'' (394)4h35'02'' (334) Créer mon compte
331 13h57'40'' 228 VAN DER VEKEN Pascal GRAND-LEEZ MVE (134)1h06'31'' (261)7h58'25'' (323)4h42'26'' (385) Créer mon compte
332 13h57'54'' 841 POTIER Pierre Alexis SAINT LO TRI MSE (184)1h15'24'' (567)8h18'20'' (446)4h11'23'' (192) Créer mon compte
333 13h58'12'' 432 LECOMTE Francois DIGNE LES BAINS TRI MVE (135)1h21'29'' (700)8h08'09'' (377)4h10'56'' (190) Créer mon compte
334 "15 13h58'16'' 24 MADDI Elsa CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE FSE (11)1h03'53'' (174)8h37'52'' (544)4h08'02'' (175) Créer mon compte
335 13h58'57'' 924 SARRAZIN Nicolas STE COLOMBE MVE (136)1h09'36'' (361)7h37'18'' (199)4h54'22'' (464) Créer mon compte
336 14h00'27'' 798 FRYS Bruno VENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS MVE (137)1h13'35'' (507)7h44'36'' (238)4h49'16'' (431) Créer mon compte
337 14h01'15'' 763 JEGOU Didier TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE (138)1h21'18'' (697)8h03'15'' (352)4h23'38'' (267) Créer mon compte
338 14h01'24'' 998 CAILLAT Jerome EMBRUN TRI CLUB MSE (185)1h10'52'' (401)7h15'05'' (98)5h28'44'' (674) Créer mon compte
339 14h01'38'' 811 BOULDE Patrice VITROLLES TRI MVE (139)1h12'50'' (483)8h19'01'' (447)4h18'50'' (232) Créer mon compte
340 14h02'11'' 429 Guillaume CHAPUZET CROCO D AIRAIN NIMES TRI MSE (186)1h05'58'' (244)8h00'51'' (339)4h41'51'' (383) Sa course
341 14h02'39'' 566 KARSENTY Pascal OLYMPIC NICE NATATION MVE (140)1h20'58'' (692)8h08'41'' (383)4h16'51'' (221) Créer mon compte
342 14h03'03'' 615 GITTON Laurent SENS TRI MVE (141)1h18'40'' (634)7h11'26'' (84)5h16'09'' (597) Créer mon compte
343 14h03'18'' 488 FORTIN Antoine ISSY TRI MSE (187)1h05'08'' (213)7h59'57'' (334)4h44'18'' (395) Créer mon compte
344 14h04'51'' 436 DOREY Mathieu DIJON SINGLETRACK MSE (188)1h09'15'' (347)8h02'36'' (348)4h35'17'' (335) Créer mon compte
345 14h05'29'' 1012 OTT David MONTELIMAR TRI MSE (189)1h06'14'' (252)7h43'36'' (234)5h04'10'' (527) Créer mon compte
346 14h06'07'' 445 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MVE (142)1h03'50'' (171)7h26'02'' (134)5h26'45'' (660) Créer mon compte
347 14h06'24'' 397 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRI MSE (190)1h04'10'' (183)8h26'45'' (481)4h17'51'' (228) Créer mon compte
348 14h06'40'' 555 PARICHE Eric MSA TRI MVE (143)1h10'33'' (385)7h34'33'' (183)5h16'16'' (599) Créer mon compte
349 14h06'47'' 722 BORDET Roland TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE (144)1h18'49'' (639)8h15'30'' (427)4h24'35'' (278) Créer mon compte
350 14h06'51'' 1021 FINOT Olivier TOBESPORT MVE (145)1h07'27'' (300)8h16'55'' (438)4h24'45'' (279) Créer mon compte
351 14h07'15'' 105 ERNST Eric EUPEN MVE (146)1h03'26'' (154)8h07'37'' (375)4h41'13'' (376) Créer mon compte
352 14h07'18'' 589 BARRAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE (147)1h03'24'' (153)8h15'44'' (429)4h36'54'' (342) Créer mon compte
353 14h07'39'' 164 ARNEDO Jon TRIDINOS MVE (148)1h02'03'' (118)8h01'14'' (340)4h52'11'' (448) Créer mon compte
354 14h07'42'' 120 COLLOT Jo UTT MVE (149)1h18'05'' (618)8h27'07'' (482)4h08'05'' (176) Créer mon compte
355 14h07'43'' 135 GARCIA ORTIZ Manuel C D TRIAT-ALANDALUS MVE (150)1h05'18'' (218)8h13'37'' (413)4h33'57'' (330) Créer mon compte
356 14h07'51'' 587 LE RAY Ludovic QUIBERON TRI MVE (151)1h12'01'' (450)8h42'08'' (565)4h03'22'' (157) Créer mon compte
357 14h08'52'' 766 Loïc PAYOUX 98 TUC TRI MSE (191)1h03'15'' (146)7h32'41'' (171)5h21'07'' (622) Sa course
358 14h08'53'' 890 FONDIMARE Laurent CHALLES LES EAUX MSE (192)1h16'11'' (579)8h12'52'' (407)4h17'52'' (229) Créer mon compte
359 14h09'13'' 381 PERNOT Fabrice CHAMBERY TRI MVE (152)1h07'08'' (279)8h31'25'' (508)4h22'19'' (256) Créer mon compte
360 14h09'51'' 742 WAELES Olivier TRI LITTORAL 59 MSE (193)1h12'07'' (453)7h50'33'' (264)4h52'52'' (451) Créer mon compte
361 14h09'59'' 696 JACQUETAND Olivier TRI AMBERIEU EN BUGEY MVE (153)1h03'31'' (159)8h07'21'' (372)4h44'14'' (393) Créer mon compte
362 14h10'31'' 626 ROUSSEL Benoit TC JOUE LES TOURS MVE (154)1h20'21'' (676)8h20'53'' (458)4h15'28'' (211) Créer mon compte
363 14h12'49'' 729 PAPIN Stephane TRI CLUB NANTAIS MVE (155)1h02'55'' (137)8h14'11'' (420)4h38'24'' (352) Créer mon compte
364 14h12'53'' 223 VERHEYDEN Sam NYSA MSE (194)1h26'20'' (748)8h22'23'' (462)4h13'36'' (205) Créer mon compte
365 14h13'02'' 1057 ROUSSEL Philippe CLERMONT-FERRAND MSE (195)52'11'' (23)8h49'39'' (607)4h13'24'' (203) Créer mon compte
366 14h13'13'' 216 YAEGASHI Harunobu CASTELNAUDARY MVE (156)1h03'34'' (161)8h17'35'' (443)4h38'54'' (361) Créer mon compte
367 14h13'44'' 559 PENASSE Sebastien NICE TRI CLUB MVE (157)1h06'26'' (260)8h10'50'' (395)4h43'20'' (392) Créer mon compte
368 14h13'45'' 807 WAMBRE Franck VILLENEUVE D ASCQ TRI MVE (158)1h09'32'' (357)7h47'39'' (256)5h01'28'' (513) Créer mon compte
369 14h14'14'' 446 SIMON Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE (159)1h08'55'' (338)8h20'32'' (455)4h34'40'' (332) Créer mon compte
370 14h14'21'' 728 PICHETTO Pierre TRI CLUB DU VAL DE DROME MSE (196)1h28'24'' (759)6h49'40'' (44)5h42'24'' (710) Créer mon compte
371 "16 14h14'28'' 46 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRI FVE (5)1h18'33'' (629)8h43'50'' (576)4h02'28'' (152) Créer mon compte
372 14h15'00'' 892 PAGNI Julien CALAS MSE (197)1h10'59'' (409)8h22'47'' (465)4h20'22'' (244) Créer mon compte
373 14h15'02'' 172 VERHOEF Rudo HELLAS MSE (198)1h15'42'' (573)8h07'07'' (371)4h31'34'' (319) Créer mon compte
374 14h15'03'' 599 RIBOUILLARD Michael RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE (199)1h10'58'' (408)8h20'45'' (457)4h33'49'' (328) Créer mon compte
375 14h15'05'' 426 MAIRE Francois COURBEVOIE TRI MVE (160)1h14'05'' (523)7h07'51'' (75)5h37'26'' (700) Créer mon compte
376 14h15'28'' 836 CASTELLANE Lionel MVE (161)1h08'18'' (329)8h02'17'' (344)4h57'01'' (483) Créer mon compte
377 14h15'40'' 1087 GUIRONI Luca CUNEO 1198 TRITEAM MVE (162)1h05'07'' (211)8h03'25'' (353)4h46'53'' (414) Créer mon compte
378 14h15'54'' 934 JOVESKI Valery DRAVEIL MVE (163)1h19'10'' (647)8h09'00'' (385)4h25'26'' (284) Créer mon compte
379 14h16'22'' 991 LACHAL Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MVE (164)1h10'22'' (376)8h14'43'' (422)4h38'24'' (353) Créer mon compte
380 14h17'09'' 847 KREMEUR Arnaud MSE (200)1h14'35'' (534)7h33'03'' (173)5h16'02'' (596) Créer mon compte
381 14h17'23'' 710 SAVARY Benoit TRI CLUB DE LIEVIN MVE (165)1h25'36'' (742)7h37'19'' (200)5h05'45'' (543) Créer mon compte
382 14h17'59'' 132 CARO GONZALEZ Rafael Jesus C C ROSADOBIKE MVE (166)1h10'35'' (386)8h15'02'' (426)4h38'54'' (360) Créer mon compte
383 14h18'05'' 810 Franck BOUQUET 93 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MVE (167)1h15'06'' (557)8h16'17'' (431)4h37'46'' (347) Sa course
384 14h18'46'' 1063 AMELLER Frederic AS L UNION TRI 31 MVE (168)1h00'52'' (89)7h44'12'' (235)5h26'24'' (656) Créer mon compte
385 14h18'52'' 735 TERNOIR Julien TRI CLUB TORCY MSE (201)1h08'00'' (323)7h57'23'' (313)4h58'16'' (488) Créer mon compte
386 14h19'27'' 885 YTOURNEL Edouard LA TRONCHE MVE (169)1h32'10'' (771)8h04'57'' (363)4h29'11'' (309) Créer mon compte
387 14h20'34'' 536 BENSET Loic MELUN TRI MVE (170)1h06'43'' (271)7h43'10'' (229)5h22'36'' (636) Créer mon compte
388 14h20'53'' 355 ROBIC Mael BREST TRI MSE (202)52'19'' (24)7h26'32'' (139)5h54'37'' (746) Créer mon compte
389 14h20'55'' 668 POPELARD Fabrice TRI 07 PRIVAS TRI MVE (171)1h21'44'' (705)8h19'47'' (450)4h24'27'' (276) Créer mon compte
390 14h21'09'' 416 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE (172)1h10'18'' (374)8h07'34'' (374)4h53'49'' (458) Sa course
391 14h21'14'' 308 THIBAULT Guillaume ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE (173)1h07'10'' (284)8h14'02'' (417)4h37'49'' (348) Créer mon compte
392 14h21'15'' 242 KLOSE Olivier AAS FRESNES TRI MVE (174)1h07'38'' (307)8h26'33'' (478)4h34'14'' (331) Créer mon compte
393 14h22'00'' 935 DEPARDON Denis DOUE MVE (175)1h24'14'' (736)7h57'22'' (312)4h42'31'' (387) Créer mon compte
394 14h22'06'' 561 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE TRI MVE (176)1h22'51'' (719)8h36'32'' (538)4h14'32'' (207) Créer mon compte
395 "17 14h22'15'' 53 LECLERCQ Aline HAC TRI FSE (12)1h21'59'' (709)8h13'10'' (410)4h33'32'' (327) Créer mon compte
396 14h22'30'' 664 VINOLO Christophe TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE (177)1h07'20'' (294)8h20'07'' (453)4h45'57'' (408) Créer mon compte
397 "18 14h22'36'' 68 BIZ Delphine TRI LITTORAL 59 FVE (6)1h03'49'' (170)9h14'55'' (715)3h50'48'' (102) Créer mon compte
398 14h23'20'' 721 RICHECOEUR Anthony TRI CLUB DES MARSOUINS MVE (178)57'46'' (52)8h15'48'' (430)4h53'03'' (453) Créer mon compte
399 14h23'36'' 139 RODRIGUEZ NOTARIO Eduardo CLUB IBERIA TRIATLON MVE (179)1h09'24'' (353)8h12'31'' (405)4h41'28'' (378) Créer mon compte
400 14h24'18'' 596 LEROUX Christian ROANNE TRI MVE (180)1h15'26'' (568)8h02'18'' (345)4h56'53'' (480) Créer mon compte
401 14h24'51'' 740 DIEBOLD Franck TRI HOCHFELDEN MVE (181)1h16'42'' (587)7h55'38'' (296)4h58'46'' (493) Créer mon compte
402 14h26'17'' 846 ZAHND Matthieu MSE (203)1h20'55'' (691)7h57'20'' (310)4h51'00'' (441) Créer mon compte
403 14h26'20'' 695 COMPIN Philippe TRI AMBERIEU EN BUGEY MVE (182)1h01'56'' (117)8h20'18'' (454)4h54'25'' (465) Créer mon compte
404 14h27'39'' 384 BUFFET Nicolas CHARLEVILLE TRI ARDENNES MSE (204)1h03'36'' (164)7h55'34'' (295)5h12'00'' (572) Créer mon compte
405 14h27'52'' 318 MALGARINI Patrice ASPTT MULHOUSE TRI MVE (183)1h03'10'' (143)7h57'59'' (317)5h13'07'' (581) Créer mon compte
406 14h27'59'' 356 DANEY Laurent BRIVE LIMOUSIN TRI MVE (184)1h03'18'' (148)8h12'52'' (406)4h52'05'' (447) Créer mon compte
407 14h28'14'' 850 DUHAUTOIS Remi 75005 - PARIS 05 MSE (205)1h04'23'' (192)8h32'02'' (512)4h39'28'' (365) Créer mon compte
408 14h28'28'' 251 BARANI Didier AS MONACO TRI MVE (185)1h13'00'' (493)7h45'05'' (239)5h16'56'' (603) Créer mon compte
409 14h30'15'' 95 KANNE Stefan MRRC MUNCHEN MVE (186)1h05'51'' (238)7h43'12'' (231)5h28'16'' (670) Créer mon compte
410 14h30'18'' 483 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON MVE (187)1h06'06'' (249)8h29'38'' (502)4h44'55'' (401) Sa course
411 14h30'30'' 525 HUGUES Joel MACH 3 TRI MVE (188)1h03'38'' (165)7h54'13'' (289)5h21'35'' (629) Créer mon compte
412 14h31'01'' 1048 FERNANDEZ Borja BERANGO MVE (189)1h07'18'' (293)8h10'04'' (393)5h02'39'' (519) Créer mon compte
413 14h31'20'' 476 ETCHEVERRIA Jean Pierre HIRU KIROL HENDAIA MVE (190)1h17'07'' (594)7h41'53'' (222)5h19'08'' (615) Créer mon compte
414 14h34'34'' 323 VERSAEVEL Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE (191)1h03'07'' (141)8h29'41'' (503)4h47'36'' (419) Créer mon compte
415 14h34'35'' 674 LECHAUVE Philippe TRI VAL DE GRAY MVE (192)1h19'28'' (652)8h03'31'' (354)4h52'26'' (449) Créer mon compte
416 "19 14h34'52'' 84 GINOUX Geraldine NOGENT SOLIDARITE TRI FVE (7)1h14'45'' (543)8h29'27'' (500)4h39'17'' (364) Créer mon compte
417 14h35'10'' 379 BOURCIER Jean Michel CHALON TRI CLUB MVE (193)1h15'01'' (554)8h12'16'' (403)4h57'42'' (484) Créer mon compte
418 "20 14h35'13'' 87 COHEN-COLS Vinciane REDFISH NEUCHATEL FVE (8)1h11'29'' (429)8h44'03'' (578)4h30'21'' (313) Créer mon compte
419 14h35'22'' 795 VERDU Regis VELO CLUB SALINDRES SECTION TRI MVE (194)1h20'07'' (672)7h58'56'' (327)5h04'53'' (535) Créer mon compte
420 14h35'24'' 441 STORME Antonin DIJON TRI MSE (206)1h05'28'' (224)8h35'31'' (531)4h40'40'' (373) Créer mon compte
421 14h35'36'' 574 MANCA Denis OULLINS TRI MVE (195)1h20'01'' (670)8h48'22'' (599)4h09'36'' (185) Créer mon compte
422 14h35'45'' 600 Dominique PAULO 53 RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE (196)1h16'17'' (580)8h31'48'' (510)4h38'43'' (356) Sa course
423 14h36'01'' 910 JOUNIER Sebastien CROSSAC MVE (197)1h06'23'' (257)8h32'04'' (514)4h44'49'' (399) Créer mon compte
424 14h36'10'' 805 OGE Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRI MVE (198)1h07'46'' (317)7h52'51'' (275)5h16'40'' (600) Créer mon compte
425 14h36'21'' 730 MORIN Jean Francois TRI CLUB NANTAIS MVE (199)1h09'01'' (342)8h45'00'' (582)4h32'02'' (321) Créer mon compte
426 14h36'31'' 197 BUURMA Andre MVE (200)1h15'17'' (564)7h48'57'' (260)5h18'05'' (609) Créer mon compte
427 14h36'39'' 656 LECAT Yohann TOBESPORT MVE (201)1h14'33'' (532)8h11'40'' (399)4h57'53'' (486) Créer mon compte
428 14h36'39'' 943 MARTIN Guillaume SARTENE MSE (207)1h09'22'' (352)8h05'35'' (368)4h57'50'' (485) Créer mon compte
429 14h36'40'' 716 LAURENT Stephane TRI CLUB DEODATIEN MVE (202)1h30'25'' (768)8h19'58'' (451)4h31'50'' (320) Créer mon compte
430 14h36'53'' 918 PESCHARD Yoann MAREIL MARLY MSE (208)1h20'30'' (681)8h03'50'' (357)4h55'16'' (469) Créer mon compte
431 14h37'19'' 342 COTET Sylvain BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE (203)1h11'24'' (427)8h26'42'' (480)4h41'00'' (375) Créer mon compte
432 14h37'33'' 1054 CHAUD Cedric BRIANCON MSE (209)1h15'34'' (571)7h52'58'' (276)5h08'01'' (553) Créer mon compte
433 14h37'43'' 779 COMMARET Philippe US PALAISEAU TRI MVE (204)1h15'23'' (566)8h22'15'' (461)4h41'34'' (380) Créer mon compte
434 14h38'03'' 917 RONALD Alma ROCHECHOUART MVE (205)1h03'29'' (157)8h02'52'' (349)5h21'19'' (625) Créer mon compte
435 14h38'21'' 459 RODOLPHE DEMANGE 81 EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MVE (206)1h05'56'' (241)8h01'26'' (341)5h17'07'' (605) Sa course
436 14h38'43'' 984 BERNARD Julien BESANCON TRI MSE (210)1h10'59'' (410)8h28'26'' (494)4h40'20'' (372) Créer mon compte
437 14h38'44'' 926 ALLARY Hugo LE MONÛTIER-LES-BAINS MSE (211)1h20'26'' (680)8h17'27'' (441)4h39'15'' (363) Créer mon compte
438 14h38'45'' 1007 BORTOLUSSI Remy LA VIE DE CH-TEAU MSE (212)1h14'45'' (542)8h02'25'' (346)5h00'17'' (506) Créer mon compte
439 14h38'53'' 173 JANSEN Bastian HELLAS MSE (213)1h25'47'' (744)8h32'21'' (516)4h32'14'' (322) Créer mon compte
440 14h38'57'' 697 PENNUEN Nicolas TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE (214)1h07'17'' (291)8h03'42'' (356)5h13'25'' (584) Créer mon compte
441 14h39'06'' 780 ESCOURIDO VIGO Christophe US PALAISEAU TRI MVE (207)1h39'05'' (776)8h27'52'' (487)4h21'10'' (251) Créer mon compte
442 14h39'12'' 326 AILHAUD Fabien AURILLAC TRI MSE (215)1h07'25'' (299)8h14'39'' (421)4h51'12'' (442) Créer mon compte
443 14h39'12'' 715 BALOFFIER Romain TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MVE (208)1h17'00'' (590)8h39'08'' (548)4h25'12'' (282) Créer mon compte
444 14h39'36'' 1037 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRI MVE (209)1h07'25'' (297)8h14'03'' (418)5h04'39'' (531) Créer mon compte
445 14h39'45'' 409 BATICLE Quentin CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE (216)1h05'23'' (220)8h30'23'' (504)4h43'13'' (391) Créer mon compte
446 14h39'59'' 551 BIGEARD Stephane MORLAIX TRI MVE (210)1h03'11'' (144)8h37'45'' (543)4h46'59'' (417) Créer mon compte
447 14h40'32'' 975 BOUCHER Pa ASFAS TRI MVE (211)1h01'49'' (112)9h19'14'' (732)4h01'54'' (151) Créer mon compte
448 14h40'45'' 588 DEMARIGNY Sebastien RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE (212)1h00'44'' (81)8h37'06'' (541)4h50'47'' (439) Créer mon compte
449 14h41'00'' 651 BASTONERO Sylvain TOBESPORT MSE (217)1h15'08'' (560)8h47'31'' (594)4h25'43'' (289) Créer mon compte
450 14h41'49'' 365 PITIOT Pierrick CNSC TRI MSE (218)1h06'13'' (250)8h09'39'' (390)5h10'10'' (563) Créer mon compte
451 14h41'49'' 366 VIAL Vincent CNSC TRI MSE (219)1h10'43'' (393)8h39'30'' (550)4h27'17'' (297) Créer mon compte
452 14h41'52'' 595 SALENBIER Gaetan RIXHEIM TRI 132 MSE (220)1h12'56'' (488)8h28'05'' (489)4h44'43'' (397) Créer mon compte
453 14h42'04'' 205 BASSO Corrado CUNEO 1198 TRITEAM MSE (221)1h20'03'' (671)8h45'20'' (583)4h10'31'' (187) Créer mon compte
454 14h43'12'' 414 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE (213)1h07'40'' (309)8h22'37'' (463)4h56'01'' (471) Créer mon compte
455 "21 14h43'27'' 62 VAUX SIRE Laurence TOBESPORT FVE (9)1h07'39'' (308)8h36'11'' (534)4h45'18'' (403) Créer mon compte
456 14h43'37'' 398 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE (214)1h18'34'' (631)8h09'28'' (389)4h59'25'' (500) Créer mon compte
457 14h43'53'' 322 Philippe STEIN ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE (215)1h20'51'' (689)8h21'26'' (460)4h45'27'' (406) Sa course
458 14h45'10'' 830 ARNOULD Brice MVE (216)1h13'25'' (504)8h09'57'' (392)5h04'51'' (534) Créer mon compte
459 14h45'37'' 467 JOLY Julien GARNISON RENNES TRI MSE (222)1h11'52'' (443)8h40'05'' (555)4h42'31'' (386) Créer mon compte
460 14h45'57'' 1004 MARTINEZ Pascal MACH 3 TRI MVE (217)1h13'53'' (516)8h37'32'' (542)4h40'42'' (374) Créer mon compte
461 14h46'29'' 263 PAPON Francois ASM BOUYGUES MVE (218)1h06'41'' (270)8h39'59'' (552)4h41'29'' (379) Créer mon compte
462 14h46'30'' 989 BARJOT Fabien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRI MSE (223)1h05'52'' (239)8h25'38'' (474)5h02'40'' (520) Créer mon compte
463 14h47'03'' 765 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MVE (219)1h36'57'' (774)8h29'21'' (499)4h25'41'' (288) Créer mon compte
464 14h47'11'' 382 DEBOURSE Arnaud CHAMBERY TRI MVE (220)1h15'42'' (574)8h09'03'' (387)5h12'33'' (575) Créer mon compte
465 14h47'44'' 291 GINANE Christophe ALES TRI MVE (221)1h23'57'' (733)8h47'12'' (591)4h22'38'' (261) Créer mon compte
466 14h48'04'' 706 RIEZ Dominique TRI CLUB DE LIEVIN MVE (222)1h12'30'' (465)8h39'04'' (546)4h49'11'' (428) Créer mon compte
467 14h48'20'' 541 JARRY Frederic MEUDON TRI MVE (223)1h12'48'' (481)8h17'33'' (442)4h58'42'' (492) Créer mon compte
468 14h48'55'' 456 Benoit CHARPENTIER 32 EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MVE (224)1h22'22'' (713)8h32'44'' (520)4h37'44'' (346) Sa course
469 14h49'00'' 225 MARION Olivier LILLOIS WITTERZÚE MSE (224)1h07'01'' (275)8h25'22'' (472)5h00'24'' (507) Créer mon compte
470 14h49'15'' 866 MATGE Fabrice MONACO MVE (225)1h17'13'' (596)8h42'57'' (570)4h24'25'' (274) Créer mon compte
471 14h49'50'' 104 BASTIEN Nicolas ETC MSE (225)1h18'48'' (637)8h13'43'' (414)5h04'19'' (529) Créer mon compte
472 14h49'55'' 1051 TROCHE John BOURG ST MAURICE MSE (226)1h09'28'' (355)8h05'13'' (365)5h18'04'' (607) Créer mon compte
473 14h50'00'' 650 ALINGRIN Axel TOBESPORT MSE (227)1h12'59'' (492)7h53'33'' (283)5h31'40'' (691) Créer mon compte
474 14h50'22'' 633 CHERMETTE Christian TARARE TRI MVE (226)1h19'10'' (646)8h42'25'' (567)4h38'40'' (355) Créer mon compte
475 14h50'38'' 528 DI GIROLAMO Xavier MACH 3 TRI MSE (228)1h11'18'' (422)8h47'46'' (596)4h40'04'' (369) Créer mon compte
476 14h50'46'' 770 RAYNAL Nicolas TUC TRI MSE (229)1h11'59'' (447)8h16'44'' (437)5h08'58'' (557) Créer mon compte
477 14h51'14'' 694 VERNE Romain TRI AMBERIEU EN BUGEY MSE (230)1h12'58'' (490)8h44'15'' (579)4h38'10'' (351) Créer mon compte
478 14h51'18'' 508 HUG Antonin LES ANGLES TRI MSE (231)1h18'48'' (638)8h13'12'' (411)4h59'12'' (497) Créer mon compte
479 "22 14h51'52'' 80 BAUMLER Natacha SAINT GERMAIN LE CHATELET FSE (13)1h22'06'' (710)8h51'03'' (611)4h24'26'' (275) Créer mon compte
480 14h51'55'' 875 alexandre AMIN 76 TOURVES MVE (227)1h12'57'' (489)8h27'36'' (485)4h55'15'' (468) Sa course
481 14h52'37'' 543 GOUMARRE Martial MISTRAL TRIATH CLUB MSE (232)1h26'41'' (751)7h53'01'' (277)5h11'52'' (570) Créer mon compte
482 14h53'01'' 167 RODRIGUEZ NOTARIO Jose Maria C T GUADALAJARA MVE (228)1h07'44'' (315)8h40'19'' (556)4h46'04'' (409) Créer mon compte
483 14h53'25'' 576 Stephane BARREAU 70 OULLINS TRIATHLON MVE (229)1h11'43'' (437)8h06'20'' (370)5h21'59'' (632) Sa course
484 14h53'58'' 343 BERTHOU Thierry BILLERE ATHLETIC TRI MVE (230)1h23'09'' (721)8h04'10'' (360)5h16'11'' (598) Créer mon compte
485 14h54'21'' 964 FORNAS NAVARRO Jose Alberto CYCLONES CT ALBAL MSE (233)1h05'07'' (212)8h48'00'' (597)4h45'40'' (407) Créer mon compte
486 14h54'33'' 140 FORNE VALENCIA Noel CN CALDES TRIATLO MVE (231)1h14'40'' (535)8h03'55'' (358)5h15'11'' (592) Créer mon compte
487 14h54'51'' 1015 LE FORESTIER Pierre SALON TRI MSE (234)1h06'33'' (264)8h31'18'' (507)5h06'00'' (544) Créer mon compte
488 14h55'23'' 268 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MSE (235)1h12'54'' (486)8h28'45'' (497)5h05'21'' (539) Créer mon compte
489 14h55'35'' 572 SIGILLO Antoine ORGANICOACH MVE (232)1h11'36'' (434)8h50'23'' (609)4h42'24'' (384) Créer mon compte
490 14h55'47'' 867 GOUGET Sylvain BERRE L'ÚTANG MSE (236)1h08'10'' (326)8h45'58'' (586)4h54'17'' (463) Créer mon compte
491 14h56'00'' 675 WILLINGER Olivier TRI VOSGES DU NORD MVE (233)1h16'24'' (582)8h26'09'' (476)5h00'06'' (504) Créer mon compte
492 14h56'22'' 663 NEMIR Jean Noel TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE (234)1h15'13'' (563)8h11'11'' (397)5h18'14'' (610) Créer mon compte
493 14h56'35'' 937 BOSSARD Thierry BEAUREPAIRE MVE (235)1h34'25'' (772)8h16'43'' (436)4h48'47'' (426) Créer mon compte
494 14h57'11'' 919 URAS Didier BRIGNOLES MSE (237)1h17'03'' (592)8h34'47'' (529)4h48'39'' (425) Créer mon compte
495 14h57'13'' 257 francois LEFEVRE 66 ASFAS TRI MVE (236)1h06'01'' (246)8h13'09'' (409)5h29'30'' (676) Sa course
496 14h57'14'' 1029 LEBEAU David TRIATHLE 86 MVE (237)1h21'49'' (708)8h49'22'' (604)4h29'09'' (308) Créer mon compte
497 14h57'50'' 137 DE PABLO SORIA Juan CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUE TRI MVE (238)1h11'36'' (433)8h24'58'' (470)5h03'38'' (524) Créer mon compte
498 14h58'00'' 489 SABOURAULT Julien ISSY TRI MSE (238)1h23'31'' (725)8h26'24'' (477)4h46'53'' (415) Créer mon compte
499 14h59'02'' 654 PEIRONE Guillaume TOBESPORT MSE (239)1h10'46'' (395)8h13'14'' (412)5h10'21'' (565) Créer mon compte
500 "23 15h00'02'' 76 KNOPF Isabelle WILD TEAM TRI FSE (14)1h14'41'' (537)8h41'40'' (560)4h53'14'' (455) Créer mon compte
501 15h00'19'' 584 LOUBARIE Bruno PORTET TRI MVE (239)1h18'19'' (625)8h16'37'' (434)5h10'57'' (567) Créer mon compte
502 15h00'31'' 1034 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE (240)1h28'03'' (757)8h28'15'' (492)4h49'44'' (433) Créer mon compte
503 15h00'36'' 477 LE ROY Pascal IROISE TRI MVE (241)1h37'41'' (775)8h52'54'' (619)4h13'13'' (201) Créer mon compte
504 15h00'40'' 684 MERCIER Nicolas TRIATH CLUB D ANDRESY MVE (242)1h31'23'' (769)8h27'25'' (484)4h49'54'' (436) Créer mon compte
505 15h00'42'' 285 BREST Florian ALES TRI MSE (240)1h04'22'' (190)8h17'36'' (444)5h25'15'' (647) Créer mon compte
506 15h00'45'' 182 ALLIRI Giovanni ASD MAREMOLA TRIATHLON MVE (243)1h02'18'' (123)8h29'30'' (501)5h16'45'' (602) Créer mon compte
507 15h00'51'' 196 Daniel COMIZA 89 D U C TRIATHLON DRACENIE MSE (241)59'54'' (75)7h52'08'' (271)5h59'51'' (761) Sa course
508 15h01'49'' 262 Jean-François DURAND 58 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE (244)1h20'47'' (688)8h28'28'' (496)5h12'33'' (574) Sa course
509 15h03'43'' 888 LEAUSTIC Vincent SAINT OUEN DE THOUBERVILLE MSE (242)1h23'27'' (724)8h22'46'' (464)5h04'13'' (528) Créer mon compte
510 15h04'21'' 977 Laurent RICHARD 40 AIX SAVOIE TRI MVE (245)1h08'58'' (340)8h33'42'' (525)5h06'38'' (545) Sa course
511 15h04'55'' 858 GRIFFON Pierre ST ETIENNE DE MONTLUC MSE (243)1h10'13'' (372)8h58'30'' (646)4h39'54'' (367) Créer mon compte
512 15h05'26'' 547 DELBLOUWE Christophe MONTCEAU TRI MVE (246)1h18'54'' (643)8h28'25'' (493)4h59'35'' (501) Créer mon compte
513 15h05'33'' 787 GROSSETETE Jean Marc VAULX EN VELIN TRI MVE (247)1h19'19'' (650)8h14'08'' (419)5h18'56'' (614) Créer mon compte
514 15h05'44'' 1035 BOIX Damien TRI CLUB NANTAIS MVE (248)1h10'29'' (380)8h48'39'' (601)4h56'29'' (477) Créer mon compte
515 15h07'47'' 709 MARCHAND Johann TRI CLUB DE LIEVIN MVE (249)1h11'35'' (431)8h36'20'' (536)5h07'53'' (552) Créer mon compte
516 15h08'00'' 246 RADIGUE Cyril AS CORBEIL ESSONNES TRI MVE (250)1h02'48'' (136)9h01'29'' (661)4h51'15'' (443) Créer mon compte
517 "24 15h08'34'' 49 DELABORDE Gaelle ECA CHAUMONT TRI DUATHLON FVE (10)1h20'25'' (678)9h09'32'' (692)4h18'08'' (230) Créer mon compte
518 15h08'41'' 577 benjamin CALLENS 60 PARIS SPORT CLUB MVE (251)1h10'08'' (370)8h21'19'' (459)5h22'51'' (638) Sa course
519 15h08'51'' 179 DEL FABBRO Cristian A S D CENTRO UNIVERSITARIO SPORTIVO UDINE MVE (252)1h12'06'' (452)8h25'50'' (475)5h15'53'' (595) Créer mon compte
520 15h08'53'' 184 TION Enrico CUS UDINE MVE (253)1h03'01'' (139)9h00'40'' (656)4h49'12'' (429) Créer mon compte
521 15h09'08'' 283 BERARD Patrick ALES TRI MVE (254)1h13'49'' (512)8h36'49'' (540)4h48'18'' (420) Créer mon compte
522 15h09'31'' 692 FILLON Patrick TRI AMBERIEU EN BUGEY MSE (244)1h11'58'' (446)8h45'26'' (585)4h56'23'' (474) Créer mon compte
523 15h09'39'' 496 DUEZ Francois LA ROCHELLE TRI MSE (245)1h18'38'' (633)9h26'53'' (754)4h00'51'' (146) Créer mon compte
524 15h09'58'' 901 FERRASSE Christophe GARDANNE MSE (246)1h18'07'' (621)8h58'57'' (648)4h32'44'' (324) Créer mon compte
525 15h10'20'' 534 ROBERT Thomas MASSILIA TRI MVE (255)1h19'30'' (653)7h51'27'' (268)5h47'04'' (723) Créer mon compte
526 15h10'48'' 855 TALBOT Alexis PARIS MSE (247)1h08'26'' (333)8h57'32'' (640)4h46'43'' (413) Créer mon compte
527 15h11'32'' 829 LECAS Bruno MVE (256)1h15'44'' (575)8h33'24'' (524)5h08'43'' (556) Créer mon compte
528 15h11'44'' 1074 KHIAL Farid MONTPELLIER AGGLO TRI MVE (257)1h04'55'' (204)8h19'37'' (449)5h29'51'' (680) Créer mon compte
529 15h11'57'' 439 PAUCHET Gilles DIJON TRI MVE (258)1h19'43'' (659)8h02'31'' (347)5h31'17'' (689) Créer mon compte
530 15h12'22'' 853 BROUX Alexandre LAUSANNE MSE (248)1h17'25'' (601)8h47'12'' (592)4h46'07'' (410) Créer mon compte
531 15h12'48'' 895 BERNOUX Pierre ST JUST CHALEYSSIN MSE (249)1h16'27'' (583)9h06'54'' (684)4h28'25'' (304) Créer mon compte
532 15h12'54'' 213 MONTANER SOLA Joan CALONGE DE SEGARRA MSE (250)1h14'55'' (549)8h45'22'' (584)4h52'56'' (452) Créer mon compte
533 15h13'12'' 509 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MSE (251)1h17'35'' (608)7h46'01'' (246)5h46'45'' (721) Sa course
534 "25 15h13'24'' 20 SCHONEWILLE Linda HELLAS FSE (15)1h13'57'' (518)8h53'21'' (620)4h50'48'' (440) Créer mon compte
535 "26 15h13'41'' 34 Laurence LESTANG 57 LA MASSANA FVE (11)1h21'19'' (698)8h40'42'' (557)4h54'09'' (460) Sa course
536 "27 15h14'50'' 67 Linda GIRAUD 34 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE (16)1h15'00'' (553)8h51'19'' (612)4h54'12'' (461) Sa course
537 15h15'15'' 275 BALADIER Bruno ALES TRI MVE (259)1h15'00'' (551)8h56'20'' (634)4h47'08'' (418) Créer mon compte
538 15h15'18'' 530 DUSSERRE BRESSON Teddy MARIGNANE TRI MVE (260)1h12'11'' (454)8h43'28'' (573)5h05'09'' (538) Créer mon compte
539 15h15'39'' 123 BRASSEUR Francois CELTIC DIEKIRCH MSE (252)1h01'38'' (108)8h27'14'' (483)5h31'46'' (693) Créer mon compte
540 15h15'58'' 461 DAVY Alexandre ES BLANQUEFORT NATATION/TRI MVE (261)1h19'50'' (663)8h00'49'' (338)5h43'16'' (713) Créer mon compte
541 15h15'58'' 625 CHAMPALOU Dany STADE POITEVIN TRI MVE (262)1h05'15'' (215)8h48'06'' (598)4h58'49'' (494) Créer mon compte
542 15h16'30'' 932 POMARAT Jean Marc AYDAT MVE (263)1h17'32'' (607)8h35'48'' (533)5h12'48'' (578) Créer mon compte
543 15h17'01'' 353 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MVE (264)1h17'09'' (595)8h52'17'' (616)4h56'40'' (479) Créer mon compte
544 15h17'07'' 511 CLAVILLIER Yann LES HYDROCYCLOPEDS MVE (265)1h19'27'' (651)8h28'27'' (495)5h05'34'' (540) Créer mon compte
545 15h17'14'' 370 Ronan COUDERT 99 CRV LYON TRI MSE (253)1h02'07'' (120)7h54'02'' (287)6h12'15'' (775) Sa course
546 15h17'32'' 158 MORENO Ruben K0 TRIATLON TALDEA MSE (254)1h15'48'' (576)8h14'57'' (425)5h28'16'' (669) Créer mon compte
547 15h17'52'' 628 DUWIQUET Jean Philippe TC JOUE LES TOURS MVE (266)1h46'56'' (783)8h27'50'' (486)4h50'43'' (438) Créer mon compte
548 "28 15h18'09'' 79 OUZEAU Daniele BARCELONNETTE FVE (12)1h16'29'' (584)8h51'48'' (614)4h33'06'' (326) Créer mon compte
549 15h18'25'' 859 HUMBERT Tom AUBENAS MSE (255)1h10'47'' (396)8h58'16'' (643)4h54'47'' (466) Créer mon compte
550 15h19'30'' 649 DUPONT Pascal TOBESPORT MVE (267)1h09'26'' (354)8h43'29'' (574)5h11'43'' (569) Créer mon compte
551 15h19'52'' 758 VALLEE Gilles TRI UDSPVO MVE (268)1h01'51'' (114)8h12'01'' (400)5h47'09'' (726) Créer mon compte
552 15h19'55'' 115 MENSCHAERT Hugues SV MVE (269)1h02'32'' (129)8h34'45'' (528)5h28'29'' (672) Créer mon compte
553 15h20'08'' 458 GUILLOCHAIN Olivier EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MVE (270)1h10'55'' (405)8h56'21'' (635)4h56'05'' (472) Créer mon compte
554 15h20'22'' 119 HEEREN Kevin TTF MSE (256)1h13'50'' (514)8h42'02'' (564)5h11'53'' (571) Créer mon compte
555 15h20'32'' 950 JULLIAN Sebastien NANTERRE MVE (271)1h19'12'' (648)9h19'14'' (731)4h20'09'' (242) Créer mon compte
556 15h20'38'' 554 TANGUY Stephane MORLAIX TRI MSE (257)57'50'' (56)8h17'12'' (439)5h49'41'' (733) Créer mon compte
557 15h20'59'' 756 KLAK Stellan TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (272)1h23'45'' (728)9h11'54'' (703)4h33'53'' (329) Créer mon compte
558 15h21'03'' 168 ANTONOPOULOS Antonios TRIATLON APOL-ANA MSE (258)1h10'07'' (369)8h58'19'' (644)4h48'24'' (421) Créer mon compte
559 15h21'06'' 147 VIDAL MAESTRE Benjamin MVE (273)1h07'24'' (296)9h02'32'' (673)4h48'27'' (423) Créer mon compte
560 15h21'18'' 1088 MAGNASCOT Giulio MSE (259)1h08'57'' (339)8h32'11'' (515)5h21'56'' (630) Créer mon compte
561 15h21'31'' 912 MICHEL Renaud ROQUES SUR GARONNE MVE (274)1h18'05'' (619)8h30'50'' (506)5h09'55'' (561) Créer mon compte
562 15h22'02'' 769 GAUBERT Vincent TUC TRI MVE (275)1h07'29'' (302)7h54'23'' (290)6h10'28'' (773) Créer mon compte
563 15h22'20'' 749 GORNET Francis TRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE (276)1h11'15'' (418)9h01'29'' (662)4h59'22'' (499) Créer mon compte
564 15h22'31'' 301 GRIOLET Andre AS VILLENEUVE TRI MVE (277)1h08'08'' (325)9h08'34'' (690)4h56'56'' (481) Créer mon compte
565 15h22'40'' 98 HERRMANN Roland TV DRESDEN MVE (278)1h19'59'' (668)8h47'06'' (589)4h59'41'' (502) Créer mon compte
566 "29 15h22'41'' 50 LAHACHE Anouk ENTENTE AQUATIQUE NOGENT VILLERS FVE (13)1h29'01'' (763)9h09'51'' (695)4h30'21'' (312) Créer mon compte
567 15h22'44'' 627 HEMONT Romain TC JOUE LES TOURS MSE (260)1h18'50'' (641)8h03'01'' (351)5h47'55'' (728) Créer mon compte
568 15h22'50'' 1033 CARON Jean François TRI CLUB DE LIEVIN MVE (279)1h04'23'' (191)8h36'37'' (539)5h22'06'' (634) Créer mon compte
569 15h23'04'' 618 MARTINACHE David SPRINTER CLUB ARLESIEN MSE (261)1h05'40'' (234)8h32'25'' (517)5h33'24'' (695) Créer mon compte
570 15h23'27'' 324 BOUCQ Silvere ATHLETIC RETZ SUD LAC MSE (262)1h14'57'' (550)9h05'06'' (679)4h48'35'' (424) Créer mon compte
571 15h23'29'' 361 Jules FERRER 33 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MSE (263)1h07'14'' (287)7h55'53'' (298)6h07'31'' (770) Sa course
572 15h24'02'' 267 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MVE (280)1h07'25'' (298)8h49'33'' (605)5h10'21'' (564) Créer mon compte
573 15h24'22'' 374 BERTHE Jean Marc CA VILLENAVE D ORNON TRI MVE (281)1h14'49'' (547)8h46'07'' (587)5h09'15'' (559) Créer mon compte
574 15h24'33'' 773 BERNHEIM Damien US CRETEIL TRI MVE (282)1h20'25'' (679)8h43'13'' (572)5h01'13'' (512) Créer mon compte
575 "30 15h24'38'' 30 TORRETTI Paola FVE (14)1h10'55'' (404)9h11'42'' (700)4h49'46'' (434) Créer mon compte
576 15h25'48'' 947 LEMAITRE Christophe RACHES MVE (283)1h20'19'' (675)8h43'44'' (575)5h00'46'' (508) Créer mon compte
577 15h26'04'' 1028 DOHOLLOU Pascal TRIATH CLUB D ANDRESY MVE (284)1h24'19'' (737)8h41'42'' (561)5h03'53'' (525) Créer mon compte
578 15h26'22'' 162 COSTA SERRA Josep TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MVE (285)1h04'41'' (196)8h16'22'' (433)5h55'36'' (751) Créer mon compte
579 15h26'51'' 761 VERSAEVEL Philippe TRICEPS MVE (286)1h20'00'' (669)9h06'13'' (682)4h44'48'' (398) Créer mon compte
580 15h27'08'' 718 DREYFUSS Mathieu TRI CLUB DEODATIEN MSE (264)1h14'11'' (527)8h55'31'' (631)5h01'10'' (510) Créer mon compte
581 15h27'11'' 843 ROUSSET Valentin INDIVIDUEL R-A MSE (265)1h18'08'' (622)8h55'05'' (629)4h56'57'' (482) Créer mon compte
582 15h27'40'' 299 DESCATEAUX Christophe AS TRI MONT DORE MVE (287)1h11'21'' (425)8h43'12'' (571)5h13'02'' (579) Créer mon compte
583 15h27'46'' 151 MIRET GABRIEL Joan Anton MVE (288)1h11'41'' (435)8h28'01'' (488)5h28'04'' (667) Créer mon compte
584 15h27'46'' 157 CALATRAVA Jorge MVE (289)1h20'46'' (685)8h18'04'' (445)5h29'44'' (678) Créer mon compte
585 15h27'48'' 881 SARVISSE MATGE Yohann MONACO MSE (266)1h14'26'' (531)8h48'59'' (603)5h02'58'' (521) Créer mon compte
586 15h28'04'' 438 TOUSSAINT Luc DIJON TRI MSE (267)1h00'46'' (82)8h07'28'' (373)6h07'20'' (769) Créer mon compte
587 15h28'11'' 678 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MVE (290)1h25'46'' (743)8h41'34'' (558)5h04'34'' (530) Créer mon compte
588 15h28'54'' 994 SIMOES Antonio COURBEVOIE TRI MVE (291)1h04'27'' (194)8h34'53'' (530)5h30'32'' (683) Créer mon compte
589 15h29'12'' 789 SEYVE Olivier VAULX EN VELIN TRI MVE (292)1h13'00'' (494)8h58'34'' (647)5h02'00'' (517) Créer mon compte
590 15h29'13'' 1003 AUBREE Benjamin HAC TRI MSE (268)1h01'12'' (99)8h41'35'' (559)4h09'22'' (181) Créer mon compte
591 15h29'27'' 871 LADAS David FAYENCE MVE (293)1h26'52'' (754)8h34'27'' (527)5h13'18'' (583) Créer mon compte
592 15h29'38'' 969 FERRERO Valerio GRANBIKE VELOCLUB MVE (294)1h14'41'' (539)8h08'54'' (384)5h53'38'' (742) Créer mon compte
593 "31 15h29'45'' 65 MONTILLET Emmanuelle TRI AMBERIEU EN BUGEY FSE (17)1h14'07'' (525)9h20'51'' (737)4h38'48'' (358) Créer mon compte
594 15h30'24'' 410 LOBRY Marc CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MVE (295)1h19'07'' (645)8h56'39'' (636)4h58'22'' (489) Créer mon compte
595 15h30'25'' 568 BLANCHARD Pascal OLYMPIC NICE NATATION MVE (296)1h17'32'' (605)9h45'58'' (780)4h19'17'' (237) Créer mon compte
596 15h31'06'' 1080 PIETRI Paul LA VIE DE CH-TEAU MSE (269)1h17'04'' (593)8h32'04'' (513)5h24'11'' (643) Créer mon compte
597 15h31'21'' 683 GROS DAILLON Eric TRIALP MOIRANS MSE (270)1h17'35'' (609)8h28'10'' (491)5h29'46'' (679) Créer mon compte
598 15h31'30'' 1017 HERPE Denis TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE (297)1h13'14'' (500)8h47'46'' (595)5h12'22'' (573) Créer mon compte
599 15h31'41'' 900 LAPALUS Nicolas SAINT VINCENT EN BRESSE MSE (271)1h17'24'' (600)8h43'58'' (577)5h08'08'' (554) Créer mon compte
600 15h31'47'' 946 PASQUETTI Stephane VILLEFRANCHE SUR MER MVE (298)1h21'39'' (702)8h31'32'' (509)5h08'24'' (555) Créer mon compte
601 15h32'17'' 390 LELANDAIS Jacques CHERBOURG TRI MVE (299)1h18'18'' (624)8h26'37'' (479)5h27'43'' (662) Créer mon compte
602 15h32'27'' 1055 MARGERARD Yohann MARSEILLE MSE (272)1h19'01'' (644)8h44'57'' (581)5h18'05'' (608) Créer mon compte
603 15h33'07'' 193 ZINTCHENKO Andrei US PALAISEAU TRI MVE (300)1h11'07'' (413)8h53'52'' (622)5h15'49'' (594) Créer mon compte
604 15h33'24'' 854 LIXI Antoine PARIS MSE (273)1h20'34'' (683)9h16'47'' (722)4h39'34'' (366) Créer mon compte
605 "32 15h34'20'' 64 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FVE (15)1h24'04'' (734)9h01'59'' (669)4h56'36'' (478) Créer mon compte
606 15h34'58'' 404 CASIER Ludovic CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE (274)1h12'41'' (477)8h40'02'' (554)5h15'13'' (593) Créer mon compte
607 "33 15h35'02'' 75 FONTEYRAUD Elodie VITROLLES TRI FSE (18)1h10'54'' (402)8h28'08'' (490)5h49'12'' (730) Créer mon compte
608 15h35'35'' 785 RESSEGUIER Denis VALLONS DE LA TOUR TRI MVE (301)1h28'44'' (761)8h32'43'' (519)5h21'08'' (624) Créer mon compte
609 15h35'40'' 1041 MAURICE Yann VELIZY TRI MVE (302)1h12'18'' (460)9h10'15'' (696)4h54'13'' (462) Créer mon compte
610 15h36'29'' 141 GINER AGUILAR Luis CYCLONES CT ALBAL MVE (303)1h06'46'' (272)9h12'01'' (704)4h58'05'' (487) Créer mon compte
611 15h36'58'' 309 CHARLEUX Vincent ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE (304)1h07'43'' (312)8h58'19'' (645)5h07'02'' (546) Créer mon compte
612 15h37'07'' 244 FRETAULT Yannick AAS FRESNES TRI MSE (275)1h30'07'' (766)8h08'20'' (380)5h36'29'' (699) Créer mon compte
613 15h37'31'' 457 GIRARD Guillaume EPERNAY TRI PAYS DE CHAMPAGNE MVE (305)1h00'47'' (83)8h23'06'' (466)5h55'38'' (752) Créer mon compte
614 15h37'37'' 514 SICEAUX Bertrand LES SABLES VENDEE TRI MVE (306)1h19'54'' (665)9h04'41'' (677)4h58'30'' (491) Créer mon compte
615 "34 15h37'46'' 81 BADEROT Emmanuelle BERTRIMOUTIER FVE (16)1h15'40'' (572)9h08'32'' (689)5h01'52'' (514) Créer mon compte
616 "35 15h37'46'' 41 ETIENNE Nathalie ALES TRI FVE (17)1h26'09'' (747)9h01'47'' (665)4h48'58'' (427) Créer mon compte
617 15h37'46'' 507 Stéphane COERCHON 78 LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE (307)1h15'00'' (552)8h14'52'' (423)5h45'44'' (718) Sa course
618 "36 15h38'12'' 39 DOISNEAU Magali ASFAS TRI FVE (18)1h20'46'' (686)8h54'10'' (625)5h13'55'' (588) Créer mon compte
619 15h38'34'' 526 ROUSSEL Franck MACH 3 TRI MVE (308)1h03'29'' (156)8h59'26'' (652)5h21'01'' (621) Créer mon compte
620 15h38'44'' 334 LEMATTRE David BERCK OPALE SUD TRI MSE (276)1h07'09'' (281)8h23'32'' (468)5h50'47'' (735) Créer mon compte
621 15h38'55'' 872 DESBUISSONS Geoffroy PARIS MSE (277)1h13'52'' (515)8h49'34'' (606)5h18'48'' (613) Créer mon compte
622 15h39'03'' 564 WADOUX Laurent OLYMPIC NICE NATATION MSE (278)55'05'' (39)9h05'22'' (680)5h22'38'' (637) Créer mon compte
623 "37 15h39'04'' 40 POULEAU Helene ALES TRI FSE (19)1h00'04'' (76)9h32'15'' (766)4h53'11'' (454) Créer mon compte
624 15h39'53'' 523 CAPRA Herve MACH 3 TRI MVE (309)1h21'22'' (699)8h42'51'' (569)5h16'42'' (601) Créer mon compte
625 15h40'03'' 524 KENNY Patrick MACH 3 TRI MVE (310)1h15'09'' (561)8h42'31'' (568)5h23'29'' (639) Créer mon compte
626 15h40'12'' 378 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MVE (311)1h10'57'' (406)8h55'52'' (633)5h17'52'' (606) Créer mon compte
627 15h41'17'' 314 BALLIGAND Frederic ASPF TRI CLUB MVE (312)1h26'50'' (753)8h54'00'' (623)5h01'12'' (511) Créer mon compte
628 15h41'27'' 806 VANDEWIELE Alexandre VILLENEUVE D ASCQ TRI MSE (279)1h11'15'' (419)9h04'29'' (676)5h13'05'' (580) Créer mon compte
629 15h42'29'' 269 SCHIAVON Jean Veran ALBI TRI MVE (313)1h28'48'' (762)8h59'01'' (649)4h56'24'' (475) Créer mon compte
630 15h42'42'' 362 DELOUR Pierre CAPERIGUEUX TRI MVE (314)1h46'09'' (782)8h11'17'' (398)5h31'09'' (687) Créer mon compte
631 15h43'07'' 880 MANGEARD Philippe STE BARBE MVE (315)1h29'27'' (764)8h32'51'' (521)5h26'03'' (653) Créer mon compte
632 15h43'59'' 949 BILLON Benjamin MONTPELLIER MSE (280)56'55'' (48)8h49'51'' (608)5h33'09'' (694) Créer mon compte
633 15h44'02'' 274 CALDESAIGUES Frederic ALES TRI MVE (316)1h09'16'' (348)8h25'18'' (471)5h47'51'' (727) Créer mon compte
634 15h44'06'' 290 CABRIT Sebastien ALES TRI MVE (317)1h13'04'' (496)8h15'42'' (428)5h53'05'' (741) Créer mon compte
635 15h44'10'' 905 PRUD HOMME Philippe VALLOUISE MVE (318)1h39'28'' (777)8h56'52'' (639)4h37'30'' (344) Créer mon compte
636 15h45'55'' 809 CHAVIGNY Nicolas VINEUIL SPORTS TRI MVE (319)1h10'39'' (391)9h06'37'' (683)5h13'29'' (585) Créer mon compte
637 15h46'11'' 652 Jean-Pierre RIO 54 TOBESPORT MVE (320)1h09'34'' (360)8h39'19'' (549)5h38'13'' (701) Sa course
638 15h46'11'' 653 CAPELLE Remi TOBESPORT MSE (281)1h27'40'' (756)8h59'02'' (650)4h59'20'' (498) Créer mon compte
639 15h46'44'' 594 VELIEN Jerome RILLIEUX TRI MSE (282)1h14'48'' (545)8h16'41'' (435)6h05'52'' (768) Créer mon compte
640 15h47'09'' 971 BOUYSSOU Henri MVE (321)1h14'03'' (522)8h56'51'' (638)5h20'36'' (619) Créer mon compte
641 15h48'05'' 562 CAND Olivier NOISY LE GRAND TRI MVE (322)1h13'24'' (503)8h48'35'' (600)5h21'24'' (627) Créer mon compte
642 15h48'23'' 985 BOUHELIER Jerome BESANCON TRI MVE (323)1h05'04'' (210)8h13'54'' (416)6h02'03'' (765) Créer mon compte
643 15h48'29'' 319 GABLE Stephane ASPTT MULHOUSE TRI MSE (283)1h17'44'' (613)9h11'28'' (699)5h00'07'' (505) Créer mon compte
644 15h48'52'' 743 REY David TRI MACON CLUB MVE (324)1h18'50'' (642)8h34'00'' (526)5h28'05'' (668) Créer mon compte
645 15h49'29'' 103 HEUSE Franck ENERGY TRI MVE (325)1h12'53'' (485)9h00'12'' (655)5h21'58'' (631) Créer mon compte
646 15h49'34'' 640 GILLET Gregory TEAM SEDAN TRI MSE (284)1h25'08'' (740)8h56'44'' (637)5h04'44'' (533) Créer mon compte
647 15h49'47'' 641 GODEFROY Fabien TEAM SEDAN TRI MVE (326)1h12'40'' (475)8h54'31'' (626)5h28'03'' (666) Créer mon compte
648 15h49'53'' 347 TRIOLO Gerard BOURG EN BRESSE TRI MVE (327)1h11'16'' (420)9h10'24'' (697)5h09'38'' (560) Créer mon compte
649 15h50'17'' 824 CALLAERT Thierry MVE (328)1h18'25'' (626)9h24'47'' (749)4h50'32'' (437) Créer mon compte
650 15h51'30'' 869 GRIFFON Vincent SANTIAGO MSE (285)1h18'14'' (623)8h53'34'' (621)5h26'23'' (655) Créer mon compte
651 15h51'42'' 914 SERY Aurelien NEGREPELISSE MSE (286)1h04'46'' (200)9h20'11'' (735)5h09'01'' (558) Créer mon compte
652 15h52'39'' 254 RUET Michel ASFAS TRI MVE (329)1h48'12'' (784)8h46'35'' (588)4h59'10'' (496) Créer mon compte
653 "38 15h52'51'' 52 BOREL Veronique GAP CHAMPSAUR TRI FVE (19)1h26'28'' (749)9h01'33'' (663)5h12'41'' (576) Créer mon compte
654 15h53'22'' 980 DESCHAMPS Franck ASPTT MULHOUSE TRI MVE (330)1h05'57'' (242)8h09'11'' (388)6h25'21'' (780) Créer mon compte
655 15h53'29'' 152 JAIME Xevi MVE (331)1h15'51'' (577)9h22'27'' (745)4h51'43'' (446) Créer mon compte
656 "39 15h54'02'' 71 GUILHAUME Florence TUC TRI FVE (20)1h18'37'' (632)8h55'11'' (630)5h24'01'' (641) Créer mon compte
657 15h54'08'' 976 KERDILES Eric ASM BOUYGUES MVE (332)1h10'21'' (375)8h52'04'' (615)5h31'11'' (688) Créer mon compte
658 15h54'16'' 232 OLIVES Jean Luc HELSINKI TRIATHLON MVE (333)1h08'21'' (330)9h33'50'' (769)5h01'54'' (515) Créer mon compte
659 15h54'30'' 284 PENTA David ALES TRI MVE (334)1h13'32'' (505)8h35'38'' (532)5h44'24'' (717) Créer mon compte
660 15h55'13'' 671 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE (335)1h27'00'' (755)8h52'37'' (618)5h13'47'' (587) Créer mon compte
661 15h55'17'' 451 JADAS Martial ENTENTE AQUATIQUE NOGENT VILLERS MVE (336)1h12'33'' (466)8h36'22'' (537)5h57'13'' (756) Créer mon compte
662 15h55'19'' 363 GOUDARD David CC VENCE MVE (337)1h21'09'' (694)9h09'48'' (694)4h56'27'' (476) Créer mon compte
663 15h55'30'' 711 LELEUX Eddy TRI CLUB DE LIEVIN MVE (338)1h11'08'' (415)8h42'13'' (566)5h49'26'' (731) Créer mon compte
664 15h55'39'' 928 SCHMITT Sebastien LA PIERRE MVE (339)1h18'06'' (620)9h19'42'' (733)5h00'51'' (509) Créer mon compte
665 15h55'48'' 1066 BISSARDON Dominique TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE (340)1h12'37'' (470)8h36'13'' (535)5h55'11'' (750) Créer mon compte
666 15h57'17'' 575 ROUX Jean Regis OULLINS TRI MSE (287)1h10'24'' (377)8h33'05'' (522)5h57'51'' (757) Créer mon compte
667 15h57'17'' 823 BRICE ALFONSEDA 66 MSE (288)1h19'17'' (649)9h19'11'' (730)5h05'42'' (542) Sa course
668 15h57'29'' 874 KRUMENACKER Laurent ST DENIS MSE (289)1h22'59'' (720)9h01'51'' (666)5h16'59'' (604) Créer mon compte
669 15h57'34'' 153 LAZARO Xavier MVE (341)58'44'' (63)8h39'07'' (547)6h05'08'' (767) Créer mon compte
670 15h57'36'' 1062 MASSON Nicolas CHERBOURG TRI MSE (290)1h10'02'' (368)9h12'24'' (706)5h10'01'' (562) Créer mon compte
671 15h57'53'' 942 LEBARON Guillaume LA ROCHE DES ARNAUDS MSE (291)1h11'10'' (416)9h02'12'' (672)5h21'20'' (626) Créer mon compte
672 15h59'19'' 734 TERNOIR Jacky TRI CLUB TORCY MVE (342)1h19'54'' (666)9h21'16'' (740)5h03'34'' (523) Créer mon compte
673 15h59'31'' 163 RAMIREZ DUARTE Carlos TRIATLON TRES CANTOS MVE (343)1h15'22'' (565)8h44'21'' (580)5h43'36'' (714) Créer mon compte
674 16h00'49'' 287 COLSON Pascal ALES TRI MVE (344)1h23'47'' (729)9h16'59'' (724)5h05'01'' (537) Créer mon compte
675 16h00'54'' 784 ANNEQUIN Jean Philippe VALLONS DE LA TOUR TRI MVE (345)1h18'49'' (640)9h27'30'' (756)4h55'22'' (470) Créer mon compte
676 16h01'00'' 738 BETTINI Jean Francois TRI DU PAYS GRASSOIS MVE (346)1h08'03'' (324)9h46'00'' (781)4h53'23'' (456) Créer mon compte
677 16h02'05'' 936 SANCHEZ Eric SALON DE PROVENCE MVE (347)1h14'12'' (528)9h20'59'' (739)5h07'52'' (551) Créer mon compte
678 16h02'09'' 1008 GRAZIOSO Antony LE CLUB TRI MVE (348)1h23'51'' (730)9h04'51'' (678)5h05'37'' (541) Créer mon compte
679 16h02'22'' 512 FALLOT Alexandre LES SABLES VENDEE TRI MVE (349)1h12'59'' (491)9h18'03'' (727)5h07'10'' (548) Créer mon compte
680 16h02'39'' 217 HERNANDEZ HERNANDEZ Jose Miguel MURCIA MVE (350)1h29'37'' (765)9h30'22'' (759)4h46'43'' (412) Créer mon compte
681 16h02'44'' 260 HOERDT Christophe ASFAS TRI MVE (351)1h20'10'' (673)8h47'12'' (590)5h42'22'' (709) Créer mon compte
682 16h02'47'' 813 DENIS Anthony VSF TRI MSE (292)1h21'30'' (701)9h13'41'' (710)5h01'55'' (516) Créer mon compte
683 16h02'59'' 529 VIALA Gerard MARIGNANE TRI MVE (352)1h23'52'' (731)8h59'31'' (653)5h24'17'' (644) Créer mon compte
684 16h03'22'' 630 DUBREUIL Michel TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (353)1h23'22'' (723)8h41'45'' (562)5h30'29'' (682) Créer mon compte
685 16h03'33'' 336 WADOUX Nicolas BERCK OPALE SUD TRI MVE (354)1h12'16'' (458)8h59'08'' (651)5h29'17'' (675) Créer mon compte
686 "40 16h03'36'' 58 BASSO Patricia OLYMPIC NICE NATATION FVE (21)1h25'55'' (746)