Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2015

samedi 15 août 2015

1094 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 9h44'45'' 2 Andrej VISTICA 203 TK SWIBIR MSE (1)52'45'' (20)5h53'35'' (1)2h53'38'' (2) Sa course
2 9h56'49'' 9 Victor DEL CORRAL 330 TRIACTIV LANZAROTE MSE (2)53'11'' (24)6h02'49'' (3)2h56'47'' (3) Sa course
3 9h57'39'' 8 CUNNAMA James STELLENBOSCH MSE (3)49'45'' (6)6h02'20'' (2)3h00'58'' (5) Créer mon compte
4 10h11'00'' 5 JASKOLKA Marek EJOT BUSCHHUTTEN MSE (4)50'02'' (12)6h08'43'' (4)3h08'09'' (12) Créer mon compte
5 10h16'10'' 1 ZAMORA Marcel DURANCE TRI MSE (5)49'47'' (8)6h11'34'' (6)3h10'40'' (15) Créer mon compte
6 10h23'22'' 201 RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo TRIPENTA TERRAS DE LUGO MSE (6)53'11'' (23)6h22'43'' (10)3h02'06'' (6) Créer mon compte
7 10h23'54'' 3 JAMESON Joel GI TRI MSE (7)1h01'15'' (122)6h18'23'' (7)2h59'04'' (4) Créer mon compte
8 10h28'28'' 763 Guillaume JEANNIN JOOL TEAM MSE (8)50'00'' (10)6h27'49'' (14)3h05'25'' (11) Sa course
9 10h34'28'' 868 Thibaut HUMBERT TEAM NOYON TRIATHLON MVE (1)1h05'06'' (236)6h22'00'' (9)3h02'43'' (7) Sa course
10 10h38'34'' 462 HOLVOET Rinus DURANCE TRI MSE (9)51'41'' (17)6h23'50'' (11)3h16'06'' (19) Créer mon compte
11 10h46'06'' 375 GUERINEAU Fabien CAEN TRI MSE (10)51'38'' (15)6h38'00'' (26)3h10'22'' (14) Créer mon compte
12 10h48'50'' 171 AZNAR GALLEGO Carlos CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS MSE (11)56'20'' (51)6h41'26'' (31)3h04'29'' (9) Créer mon compte
13 10h49'22'' 266 BANTI Herve AS MONACO TRI MSE (12)48'52'' (3)6h30'20'' (17)3h24'35'' (34) Créer mon compte
14 10h54'11'' 258 Kévin RUNDSTADLER 278 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE (13)50'01'' (11)6h35'47'' (23)3h18'39'' (23) Sa course
15 10h56'56'' 313 Francois DURANTON ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE (14)55'13'' (35)6h35'17'' (22)3h19'31'' (24) Sa course
16 "1 10h57'56'' 23 POOLEY Emma TEMPO SPORT - BIKESPEED CH FSE (1)1h03'35'' (188)6h31'44'' (18)3h14'37'' (16) Créer mon compte
17 10h57'58'' 858 FILLON Arnaud MONTPELLIER AGGLO TRI MSE (15)55'49'' (45)6h50'19'' (44)3h05'17'' (10) Créer mon compte
18 11h00'30'' 108 benoit CHEVALIER 171 SAINT-WAAST-LA-VALLEE MSE (16)57'04'' (60)6h47'01'' (40)3h08'43'' (13) Sa course
19 11h02'14'' 239 VERHOEVEN Roel VINKEL MSE (17)1h06'35'' (290)6h24'53'' (13)3h21'19'' (29) Créer mon compte
20 11h02'56'' 825 TOUZARD Alexandre LIMOUX TRI CLUB MVE (2)1h12'17'' (580)6h39'21'' (27)3h03'53'' (8) Créer mon compte
21 11h09'05'' 1148 julien MARCQ 169 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE (18)51'40'' (16)6h51'09'' (46)3h18'24'' (22) Sa course
22 11h12'36'' 267 JACQUOT Cedric AS MONACO TRI MSE (19)1h05'00'' (233)6h24'45'' (12)3h36'40'' (71) Créer mon compte
23 11h15'44'' 501 Fabien TERMEAU 104 ERNEENNE SPORTS TRI MSE (20)1h07'37'' (348)6h09'26'' (5)3h52'06'' (169) Sa course
24 11h16'57'' 159 CALDUCH PRAT Jordi C N CASTELLET TRIATLO MVE (3)56'26'' (53)6h57'38'' (67)3h15'26'' (17) Créer mon compte
25 11h18'43'' 464 Robin PASTEUR 262 DURANCE TRI MSE (21)46'11'' (1)6h33'13'' (19)3h53'37'' (188) Sa course
26 11h20'13'' 827 CUQ Jerome LOURDES TRI MVE (4)57'13'' (65)6h35'02'' (21)3h39'32'' (88) Créer mon compte
27 11h20'25'' 847 Vincent FROMONT MIRAMONT TRIATHLON MSE (22)54'17'' (31)6h54'32'' (57)3h23'36'' (32) Sa course
28 11h21'20'' 165 MORAN GONZALEZ Enrique CLUB ATLETISMO PORRIÐO MSE (23)1h06'52'' (309)6h44'40'' (37)3h21'43'' (31) Créer mon compte
29 11h22'02'' 350 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MSE (24)56'20'' (52)6h53'49'' (56)3h24'42'' (35) Sa course
30 11h22'51'' 497 BARBET Etienne ERNEENNE SPORTS TRI MVE (5)49'58'' (9)7h02'13'' (89)3h24'16'' (33) Créer mon compte
31 11h23'53'' 768 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MSE (25)55'38'' (41)6h42'33'' (35)3h37'37'' (78) Sa course
32 11h24'12'' 121 François FOUSS 218 TCDM MSE (26)59'01'' (90)7h02'07'' (88)3h15'35'' (18) Sa course
33 11h27'34'' 476 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MVE (6)1h05'01'' (235)6h33'59'' (20)3h40'08'' (93) Créer mon compte
34 11h27'59'' 156 CLIMENT MIÐANA Christian C A SAFOR DELIKIA MSE (27)1h09'07'' (426)6h36'21'' (24)3h32'37'' (54) Créer mon compte
35 11h28'43'' 879 MIZZON Thierry OULLINS TRI MSE (28)53'05'' (22)6h55'47'' (61)3h28'43'' (42) Créer mon compte
36 11h29'10'' 471 BORGIA Franck EMBRUN TRI CLUB MVE (7)50'40'' (14)6h50'32'' (45)3h40'05'' (92) Créer mon compte
37 11h29'25'' 246 DE SOUSA Laurent MONTCEAU TRI MVE (8)1h11'12'' (520)6h52'28'' (50)3h18'19'' (21) Créer mon compte
38 11h29'54'' 1058 JECHOUX Cyril TRI LION BELFORT MSE (29)57'54'' (76)6h41'49'' (33)3h42'44'' (102) Créer mon compte
39 11h30'00'' 185 SALETA Jon PASAJES MSE (30)1h03'20'' (178)6h56'06'' (62)3h20'02'' (25) Créer mon compte
40 11h30'10'' 1066 BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MVE (9)58'38'' (83)7h03'50'' (96)3h20'03'' (26) Créer mon compte
41 11h31'21'' 338 MAURIN Jean Marc AUBAGNE TRI MSE (31)1h07'04'' (324)6h19'27'' (8)3h56'49'' (217) Créer mon compte
42 11h32'32'' 621 GAILLARD Jeremy LEVALLOIS TRI MSE (32)1h07'59'' (362)6h41'40'' (32)3h36'20'' (66) Créer mon compte
43 11h33'06'' 444 Fabien TAVERNE 96 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MSE (33)59'42'' (100)6h47'58'' (41)3h38'01'' (80) Sa course
44 11h33'37'' 936 thierry MALBEC SAINT GREGOIRE TRI MSE (34)56'26'' (54)6h52'53'' (51)3h32'04'' (52) Sa course
45 11h34'08'' 257 PHILIPPE Guillaume AL ECHIROLLES TRI MSE (35)59'53'' (104)6h28'04'' (15)4h00'25'' (251) Créer mon compte
46 "2 11h34'51'' 14 Jeanne COLLONGE OLYMPIC NICE NATATION FSE (2)1h00'08'' (109)6h53'10'' (53)3h34'58'' (62) Sa course
47 "3 11h35'25'' 18 Linda GUINOISEAU ISSY TRIATHLON FVE (1)1h02'44'' (158)7h05'59'' (104)3h20'26'' (27) Sa course
48 11h38'09'' 155 IGARZABAL Bixente BETI GAZTE MVE (10)1h13'47'' (650)6h41'17'' (30)3h36'40'' (70) Créer mon compte
49 11h38'50'' 328 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MVE (11)56'12'' (48)6h48'27'' (42)3h43'49'' (108) Sa course
50 "4 11h39'01'' 48 Stephanie REYMOND ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FSE (3)1h02'50'' (162)6h59'27'' (74)3h28'57'' (45) Sa course
51 11h42'16'' 988 DUC Stephane TEAM MERMILLOD TRI MVE (12)56'50'' (58)7h01'16'' (83)3h36'22'' (68) Créer mon compte
52 11h42'54'' 382 FAURAX William CHAMBERY TRI MVE (13)58'03'' (78)6h56'25'' (64)3h40'18'' (94) Créer mon compte
53 11h44'01'' 818 MAVIER Pierre LEVALLOIS TRI MSE (36)1h04'38'' (218)6h52'23'' (49)3h37'55'' (79) Créer mon compte
54 11h45'05'' 1020 RICHEDA Gregory TOBESPORT MSE (37)1h07'53'' (359)6h46'44'' (39)3h41'20'' (98) Créer mon compte
55 11h45'12'' 921 FORT Jimmy ROUSSET TRI MSE (38)58'20'' (81)7h10'36'' (123)3h28'56'' (44) Créer mon compte
56 11h45'45'' 966 Ivan BAVARD 254 STADE FRANCAIS MSE (39)1h05'19'' (250)6h51'43'' (47)3h41'33'' (99) Sa course
57 11h46'33'' 1292 Romain BERNARD LABOURSE MSE (40)48'58'' (5)6h55'04'' (58)3h51'22'' (162) Sa course
58 11h47'21'' 830 COURTEILLE Regis MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MSE (41)1h07'43'' (353)7h04'38'' (101)3h25'42'' (38) Créer mon compte
59 11h48'19'' 111 HERALY Pierre JETT MSE (42)1h06'47'' (301)6h41'14'' (29)3h52'36'' (175) Créer mon compte
60 11h48'30'' 1291 BERNARD Florian MSE (43)1h01'13'' (120)6h45'47'' (38)3h53'21'' (183) Créer mon compte
61 11h48'51'' 972 Albin CUIGNET 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE (44)1h00'03'' (107)7h05'24'' (102)3h33'50'' (56) Sa course
62 "5 11h49'34'' 17 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FVE (2)58'21'' (82)7h11'11'' (127)3h33'53'' (57) Sa course
63 "6 11h50'34'' 54 CHAGNON Pauline CLERMONT TRI FSE (4)57'54'' (77)7h11'53'' (132)3h34'23'' (59) Créer mon compte
64 11h51'26'' 332 LE CALVEZ Clement ASVEL TRI MSE (45)55'33'' (39)6h53'27'' (55)3h53'43'' (189) Créer mon compte
65 11h51'51'' 329 Christophe PATOUX 115 ASTRE CREILLOIS MSE (46)1h01'18'' (123)7h00'38'' (79)3h40'03'' (91) Sa course
66 11h52'53'' 885 Frederic FERNANDEZ PAU TRI MSE (47)58'16'' (80)6h37'02'' (25)4h09'32'' (345) Sa course
67 11h53'09'' 800 PIGEAU Sylvain LES GRENOUILLES BLEUES MSE (48)1h08'41'' (406)7h09'48'' (116)3h25'16'' (37) Créer mon compte
68 11h53'38'' 1215 BRYCZMAN Philippe VALENCE TRI MVE (14)55'47'' (44)6h53'08'' (52)3h57'56'' (229) Créer mon compte
69 11h53'50'' 900 L ORPHELIN Yannick RILLIEUX TRI MVE (15)1h11'39'' (552)6h51'49'' (48)3h38'28'' (81) Créer mon compte
70 11h55'05'' 1083 PROUET Sylvain TRIATHL AIX MSE (49)1h08'37'' (397)6h58'29'' (70)3h33'05'' (55) Créer mon compte
71 11h56'13'' 636 HOUSTIN Yoann SAINT-HILAIRE-DU-HARCOUET MSE (50)1h18'45'' (842)7h00'44'' (81)3h25'54'' (39) Créer mon compte
72 11h56'24'' 130 VONNECHE Didier TRTS MVE (16)1h16'21'' (763)6h43'52'' (36)3h48'16'' (134) Créer mon compte
73 11h57'57'' 692 PEREIRA Jeremy SAINT-SYMPHORIEN-D OZON MSE (51)1h09'23'' (442)6h40'30'' (28)3h53'47'' (191) Créer mon compte
74 11h58'51'' 323 ATTINAULT Remi ASTRE CREILLOIS MSE (52)1h06'22'' (284)6h57'59'' (69)3h46'01'' (121) Créer mon compte
75 11h59'06'' 481 SOYER Benjamin EMBRUN TRI CLUB MVE (17)1h04'44'' (222)6h53'10'' (54)3h55'15'' (199) Créer mon compte
76 11h59'18'' 238 BESSELING Michel AV TRIATHLON MVE (18)1h06'47'' (302)7h02'56'' (92)3h38'44'' (82) Créer mon compte
77 11h59'26'' 478 PICHON Julien EMBRUN TRI CLUB MSE (53)54'19'' (32)6h30'09'' (16)4h29'38'' (571) Créer mon compte
78 11h59'42'' 680 MOREAU Louis BOULOGNE-BILLANCOURT MSE (54)58'40'' (84)7h14'27'' (150)3h36'21'' (67) Créer mon compte
79 12h01'12'' 1036 BUCHOT Jean Marie TOULOUSE TRI MVE (19)1h17'52'' (807)7h00'31'' (78)3h31'06'' (49) Créer mon compte
80 12h01'43'' 1182 MACADRE Stephane TRINOSAURE MVE (20)57'17'' (67)7h18'52'' (180)3h37'06'' (73) Créer mon compte
81 12h01'49'' 1269 FOULON Francois IFS MVE (21)53'54'' (27)6h58'47'' (73)4h00'57'' (255) Créer mon compte
82 12h01'56'' 1298 VERNIERS Christophe REDFISH NEUCHATEL MSE (55)1h05'27'' (256)6h55'38'' (59)3h53'37'' (187) Créer mon compte
83 12h02'10'' 101 VAN DEN BUVERIE Tom BATSTH MSE (56)57'47'' (73)7h20'23'' (192)3h34'39'' (60) Créer mon compte
84 "7 12h02'46'' 27 HERNANDEZ Ester C N REUS PLOMS FSE (5)58'15'' (79)7h12'00'' (133)3h46'42'' (126) Créer mon compte
85 12h03'04'' 822 BINET Olivier LIMOGES TRI MSE (57)1h05'07'' (237)7h12'07'' (136)3h30'40'' (48) Créer mon compte
86 12h03'37'' 1080 GARRIGUE Romain TRIATHL AIX MSE (58)59'59'' (106)7h09'56'' (117)3h41'00'' (96) Créer mon compte
87 12h05'08'' 524 PERIOU Didier FREE IRON TEAM MVE (22)1h09'40'' (452)7h01'25'' (84)3h40'48'' (95) Créer mon compte
88 12h05'18'' 463 OBE Jean Michel DURANCE TRI MVE (23)56'27'' (55)7h32'17'' (272)3h27'48'' (41) Créer mon compte
89 12h05'23'' 817 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRI MVE (24)1h13'34'' (632)7h14'09'' (146)3h26'02'' (40) Créer mon compte
90 12h05'49'' 241 KOOL Corne VZC TRIATHLON MVE (25)1h01'22'' (126)7h06'55'' (109)3h48'51'' (139) Créer mon compte
91 12h07'34'' 1194 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MVE (26)1h04'58'' (230)7h19'06'' (182)3h29'06'' (46) Sa course
92 12h07'40'' 388 TOMASSINI Mathieu CHAMBERY TRI MSE (59)1h02'29'' (145)6h56'10'' (63)4h02'03'' (265) Créer mon compte
93 12h07'48'' 172 AZNAR GALLEGO Pablo CLUB TRIATLON GUADALAJARA MSE (60)1h01'05'' (117)7h06'49'' (108)3h51'33'' (163) Créer mon compte
94 12h08'10'' 393 LEBOUCHER Herve CHATEAU GONTIER TRI MSE (61)1h20'02'' (869)7h03'50'' (97)3h28'45'' (43) Créer mon compte
95 12h08'41'' 1131 Fabrice COLIN 99 TRIATHLON EPINAL CLUB MVE (27)1h01'21'' (125)7h01'58'' (86)3h55'36'' (202) Sa course
96 12h08'42'' 1138 SAYER Michel TRI EPINAL CLUB MVE (28)1h12'35'' (596)7h14'19'' (147)3h32'15'' (53) Créer mon compte
97 12h09'29'' 461 Aurélien DRUMEZ 95 DURANCE TRI MSE (62)59'51'' (103)7h19'38'' (186)3h39'08'' (86) Sa course
98 12h11'26'' 282 Philippe SANTATO AIX SAVOIE TRI MVE (29)1h11'12'' (521)7h00'02'' (76)3h47'39'' (130) Sa course
99 12h12'03'' 1245 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRI MVE (30)1h03'22'' (180)7h21'32'' (200)3h37'27'' (77) Sa course
100 12h12'08'' 794 Ewen ODRAN LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE (31)1h03'11'' (170)7h10'12'' (119)3h46'07'' (123) Sa course
101 12h12'11'' 922 GOUTTEVIN Nicolas ROUSSET TRI MSE (63)1h04'43'' (220)7h10'43'' (124)3h46'21'' (125) Créer mon compte
102 12h12'26'' 144 BAUMANN Nicolai DJK ELLWANGEN MSE (64)57'20'' (68)7h30'29'' (261)3h37'09'' (74) Créer mon compte
103 12h12'30'' 625 GHIRARDINI Michel MSE (65)53'24'' (25)7h02'53'' (91)4h07'36'' (327) Créer mon compte
104 12h13'20'' 1149 BROYER Stephane TRI MACON CLUB MVE (32)56'29'' (56)6h59'30'' (75)4h11'09'' (364) Créer mon compte
105 12h13'29'' 772 DAMIENS Bruno LA TRIBU 64 MSE (66)1h03'44'' (192)7h13'48'' (143)3h48'45'' (137) Créer mon compte
106 12h14'11'' 360 PERRAY Dany BOUGUENAIS CLUB TRI MVE (33)1h05'22'' (252)7h01'32'' (85)3h59'58'' (247) Créer mon compte
107 12h14'32'' 207 CHEVALIER Laurent TRI SPEED MAMER MVE (34)1h12'39'' (602)7h04'28'' (100)3h44'09'' (110) Créer mon compte
108 12h15'22'' 612 ELLERON Tony MSE (67)1h13'57'' (657)6h56'54'' (66)3h57'54'' (228) Créer mon compte
109 12h15'33'' 857 Etienne CHALEAT MONTPELLIER AGGLO TRI MSE (68)1h03'15'' (173)7h02'06'' (87)4h01'09'' (258) Sa course
110 12h16'14'' 807 HOLIN Fabien LES MILLE PATTES TRI MVE (35)1h14'57'' (713)6h42'32'' (34)4h11'22'' (366) Créer mon compte
111 12h16'21'' 1135 HETTINGER Raphael TRI EPINAL CLUB MSE (69)1h06'12'' (279)7h12'42'' (138)3h43'45'' (107) Créer mon compte
112 12h16'40'' 183 GARCIA MOLES Antonio SABADELL MVE (36)1h10'02'' (471)7h16'55'' (167)3h39'33'' (89) Créer mon compte
113 12h17'14'' 951 Emmanuel FAURY 95 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE (37)1h02'40'' (153)7h17'52'' (176)3h43'10'' (105) Sa course
114 12h18'00'' 1247 SERRAPICA Raphael VO 3 MAX PROVENCE TRI MSE (70)54'00'' (30)6h56'35'' (65)4h17'56'' (435) Créer mon compte
115 12h18'11'' 750 HUREAU Marc ISTRES SPORTS TRI MVE (38)59'27'' (99)7h12'38'' (137)3h58'11'' (233) Créer mon compte
116 12h18'14'' 1084 MOREL David TRI AMBERIEU EN BUGEY MVE (39)1h04'50'' (225)7h22'01'' (204)3h46'02'' (122) Créer mon compte
117 12h18'17'' 1073 GOUBARD Xavier TRIATH LONS MVE (40)1h06'46'' (300)7h23'25'' (214)3h34'59'' (63) Créer mon compte
118 "8 12h18'44'' 71 GUILLOT BOISSET Myriam ORGANICOACH FSE (6)1h02'41'' (155)7h28'49'' (246)3h37'16'' (75) Créer mon compte
119 12h18'49'' 470 BENDOTTI Nicolas EMBRUN TRI CLUB MSE (71)58'57'' (88)7h06'46'' (107)4h00'12'' (248) Créer mon compte
120 12h19'07'' 189 CAÐADA David SBR OPEN TEAM MVE (41)1h02'47'' (161)7h29'46'' (253)3h35'24'' (65) Créer mon compte
121 12h19'45'' 1274 SCHUSTER David SAINT-GERMAIN-EN-LAYE MSE (72)1h08'08'' (375)7h14'38'' (151)3h43'10'' (104) Créer mon compte
122 12h19'53'' 886 LIEBECK Martin PAU TRI MVE (42)53'55'' (28)7h10'24'' (121)4h04'10'' (288) Créer mon compte
123 12h20'08'' 675 Alexandre MEURILLON 97 BEAUCHASTEL MSE (73)1h04'32'' (215)7h20'14'' (190)3h41'07'' (97) Sa course
124 12h20'13'' 1214 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRI MVE (43)1h16'02'' (751)6h57'58'' (68)3h54'59'' (198) Créer mon compte
125 12h20'26'' 1234 SCHOEPPS Flavien VERDUN MEUSE TRI MSE (74)1h07'01'' (317)7h31'59'' (269)3h31'48'' (51) Créer mon compte
126 12h20'52'' 283 BAURES David ALBI TRI MVE (44)1h06'58'' (314)7h37'49'' (333)3h24'51'' (36) Créer mon compte
127 12h20'54'' 1237 TINTI Remi VERDUN MEUSE TRI MVE (45)57'12'' (64)7h18'12'' (177)3h55'44'' (204) Créer mon compte
128 12h21'26'' 629 GIRARD Matthieu VERSEGERES MVE (46)1h12'32'' (590)7h21'45'' (201)3h36'37'' (69) Créer mon compte
129 12h21'42'' 689 PASTEUR Olivier MEAUDRE MVE (47)1h24'50'' (989)6h55'45'' (60)3h44'34'' (112) Créer mon compte
130 12h22'01'' 1239 DESCHAMPS Mathieu VERSAILLES TRI MSE (75)1h04'59'' (231)7h34'27'' (295)3h34'49'' (61) Créer mon compte
131 12h22'34'' 605 DELBOS Gilles MSE (76)1h09'47'' (457)7h16'19'' (164)3h41'37'' (100) Créer mon compte
132 12h23'15'' 806 SABATHIER Steeve LES LIONS TRI MVE (48)1h03'13'' (172)7h14'05'' (145)3h57'41'' (225) Créer mon compte
133 12h23'36'' 1023 DRUMEZ Nicolas TOBESPORT CORSICA MSE (77)1h02'41'' (154)7h34'01'' (289)3h38'55'' (83) Créer mon compte
134 12h23'45'' 746 ROUSSEZ Vivien ISSY TRI MSE (78)1h08'50'' (413)7h06'17'' (105)3h56'33'' (214) Créer mon compte
135 12h24'14'' 954 CAU Jose SEGRE ESSHA TRI MVE (49)1h07'02'' (320)7h03'00'' (93)4h06'18'' (316) Créer mon compte
136 12h24'19'' 499 POIRIER Pierrick ERNEENNE SPORTS TRI MVE (50)1h02'35'' (150)7h25'14'' (225)3h44'57'' (116) Créer mon compte
137 12h24'29'' 456 NICOLE Pierre Alain DIJON SINGLETRACK MSE (79)55'56'' (46)6h48'44'' (43)4h30'11'' (581) Créer mon compte
138 "9 12h24'46'' 24 SCHUECKER Linda TRI-FINISH MUNSTER FSE (7)1h02'46'' (160)7h25'34'' (228)3h49'44'' (146) Créer mon compte
139 12h24'48'' 1008 romuald COLINEAU 97 TOBESPORT MSE (80)1h11'00'' (515)7h42'28'' (373)3h21'28'' (30) Sa course
140 12h25'37'' 385 LIPPI Thierry CHAMBERY TRI MVE (51)1h21'56'' (940)7h01'16'' (82)3h54'17'' (194) Créer mon compte
141 12h25'59'' 1064 GIAFAGLIONE Laurent TRIALP 06 MVE (52)1h14'57'' (711)7h13'03'' (139)3h50'34'' (155) Créer mon compte
142 12h26'18'' 205 PERALTA GALERA Alvar WHERE IS THE LIMIT? MSE (81)1h04'31'' (214)7h22'10'' (206)3h49'57'' (147) Créer mon compte
143 12h26'31'' 676 MICHEL Yannick LUXEMBOURG MSE (82)1h20'58'' (905)7h04'13'' (99)3h50'02'' (149) Créer mon compte
144 12h26'43'' 1270 Armand IUREA 123 MSE (83)1h07'00'' (316)7h00'39'' (80)4h08'37'' (337) Sa course
145 12h26'54'' 405 DEHECQ Clement CLUB BPC NANCY MSE (84)59'51'' (102)7h00'16'' (77)4h12'51'' (374) Créer mon compte
146 12h27'14'' 1202 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRI MVE (53)1h11'37'' (545)7h16'05'' (162)3h50'50'' (156) Créer mon compte
147 "10 12h27'16'' 66 DAMIENS Pauline LA TRIBU 64 FSE (8)1h12'03'' (573)7h37'35'' (330)3h29'55'' (47) Créer mon compte
148 12h27'22'' 99 HUYBEN Floris ATRIAC MSE (85)1h01'36'' (132)7h26'48'' (238)3h50'18'' (152) Créer mon compte
149 12h27'40'' 795 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRI MVE (54)1h05'40'' (262)7h14'47'' (154)3h57'08'' (221) Créer mon compte
150 12h27'55'' 457 PRUNIER David DIJON SINGLETRACK MSE (86)1h04'30'' (213)7h17'13'' (171)3h53'11'' (182) Créer mon compte
151 12h28'30'' 1198 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MSE (87)57'38'' (72)7h31'32'' (265)3h44'56'' (115) Sa course
152 12h29'48'' 982 GOUBERT Regis TEAM CHAMPSAUR TRI MSE (88)1h02'15'' (139)7h21'53'' (203)3h56'49'' (218) Créer mon compte
153 12h29'52'' 96 HAESSIG Michel MONTBELIARD MVE (55)1h11'47'' (563)7h20'48'' (194)3h45'00'' (117) Créer mon compte
154 12h30'07'' 419 CHABAROT Benjamin CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE MSE (89)57'26'' (70)7h29'12'' (249)3h56'58'' (220) Créer mon compte
155 12h30'14'' 986 HAMON Herve TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MVE (56)1h05'09'' (240)7h31'20'' (264)3h39'00'' (85) Créer mon compte
156 12h31'00'' 454 BOUDOT Maxime DIJON SINGLETRACK MSE (90)1h13'41'' (641)7h12'02'' (134)3h56'01'' (207) Créer mon compte
157 12h31'14'' 1280 Patrick AMENDOEIRA 100 MEAUX MSE (91)1h06'30'' (287)7h24'46'' (222)3h40'00'' (90) Sa course
158 12h31'46'' 1068 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MVE (57)1h06'36'' (291)7h13'21'' (142)4h03'35'' (283) Créer mon compte
159 12h32'05'' 969 NICOLAS Julien STADE FRANCAIS MSE (92)54'25'' (33)7h23'53'' (217)3h59'37'' (243) Créer mon compte
160 12h32'20'' 550 BELZ Arnaud HYERES TRI MSE (93)1h05'17'' (248)7h21'23'' (198)3h57'59'' (230) Créer mon compte
161 12h32'25'' 650 LAURAS Nicolas RUMILLY MVE (58)1h26'00'' (1002)6h58'29'' (71)3h53'26'' (185) Créer mon compte
162 12h32'36'' 842 ROCHA Philippe METZ TRI MVE (59)1h08'14'' (382)7h19'17'' (183)3h50'33'' (154) Créer mon compte
163 12h32'50'' 158 FERRAIRO ESCRIVA David C A SAFOR DELIKIA MVE (60)1h06'38'' (294)7h30'14'' (260)3h42'19'' (101) Créer mon compte
164 12h33'05'' 204 RUIZ DE ARBULO ARANA Asier UROLA TRIATLOI KLUBA MSE (94)1h03'54'' (198)7h39'08'' (348)3h35'13'' (64) Créer mon compte
165 12h33'20'' 648 KORTEWEG Bart MSE (95)1h11'16'' (524)7h42'07'' (369)3h20'51'' (28) Créer mon compte
166 12h34'25'' 348 DUSSAUSSOIS Clement AVIRON BAYONNAIS MSE (96)1h05'09'' (239)7h10'44'' (125)4h01'08'' (257) Créer mon compte
167 12h34'43'' 853 CIKACZ Fabien MONTCEAU ENDURANCE TRI MVE (61)1h11'29'' (534)7h16'49'' (166)3h55'37'' (203) Créer mon compte
168 12h35'22'' 1154 WARIN Thierry TRI PLESSIS ROBINSON MVE (62)1h21'30'' (929)7h14'45'' (153)3h49'39'' (145) Créer mon compte
169 12h36'19'' 860 Flavian LAFAY MONTPELLIER TRIATHLON MSE (97)1h08'56'' (418)7h02'43'' (90)4h10'57'' (359) Sa course
170 12h36'21'' 788 BAPT Gregory LEMPDES 63 TRI MSE (98)1h02'39'' (152)7h16'02'' (161)4h01'43'' (261) Créer mon compte
171 12h36'32'' 381 DROUHARD Aurelien CHAMBERY TRI MSE (99)1h12'24'' (584)7h22'19'' (207)3h52'09'' (170) Créer mon compte
172 12h36'38'' 1290 BERGES Edouard MSE (100)1h04'44'' (221)7h07'10'' (111)4h19'10'' (448) Créer mon compte
173 12h36'41'' 346 LAZIME Benoit AVIGNON LE PONTET TRI MSE (101)1h05'10'' (242)7h25'41'' (230)3h54'32'' (196) Créer mon compte
174 12h37'18'' 956 EHRHART Thierry SG WANTZENAU TRI MSE (102)1h04'24'' (207)7h21'49'' (202)4h01'44'' (262) Créer mon compte
175 12h37'55'' 387 PECHERAND Thierry CHAMBERY TRI MVE (63)1h14'50'' (708)7h07'22'' (112)4h05'10'' (300) Créer mon compte
176 12h37'59'' 618 FRATACCI Cedric MVE (64)1h09'33'' (448)7h10'36'' (122)4h01'15'' (260) Créer mon compte
177 12h38'17'' 508 JOURDAIN Vincent EST TRI TEAM MSE (103)1h06'43'' (298)7h27'50'' (242)3h56'56'' (219) Créer mon compte
178 12h38'32'' 1000 RAMBAUD Stephane TEAM TRI ROQUEBRUNE MSE (104)1h05'16'' (246)7h32'54'' (281)3h51'56'' (167) Créer mon compte
179 12h38'35'' 309 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE (65)1h10'08'' (482)7h22'28'' (209)3h55'25'' (200) Sa course
180 12h38'39'' 179 BAENA COCERA Felipe EL PONT DE VILOMARA MSE (105)1h14'36'' (698)7h26'47'' (237)3h44'33'' (111) Créer mon compte
181 12h39'01'' 1042 Sébastien PETIT TOULOUSE TRI MSE (106)1h12'40'' (603)7h03'40'' (94)4h07'11'' (325) Sa course
182 12h39'46'' 701 PRIGENT Franck MVE (66)1h08'47'' (411)7h19'35'' (185)4h02'11'' (268) Créer mon compte
183 12h40'02'' 289 PITON Emmanuel ANGERS TRI MVE (67)1h13'10'' (617)7h36'20'' (316)3h37'21'' (76) Créer mon compte
184 12h40'38'' 619 FRESNAIS Mathieu DARVOY MSE (107)1h25'17'' (995)7h16'35'' (165)3h48'42'' (136) Créer mon compte
185 12h40'56'' 1218 LOPEZ Brice VALENCE TRI MVE (68)1h10'09'' (483)7h06'32'' (106)4h15'56'' (413) Créer mon compte
186 12h41'05'' 194 PEREZ SOLER Guillermo TRIATLO CARCAIXENT MSE (108)57'00'' (59)7h36'19'' (315)3h52'13'' (171) Créer mon compte
187 12h41'06'' 766 LABRID Emmanuel AS L UNION TRI 31 MVE (69)1h21'26'' (926)7h26'26'' (235)3h38'57'' (84) Créer mon compte
188 12h41'12'' 1065 HAY VERAN Fabrice TRIALP 06 MVE (70)1h10'48'' (510)7h34'50'' (296)3h43'39'' (106) Créer mon compte
189 12h41'31'' 253 MIGLIORE Michael LA LONDE TRI MVE (71)1h09'18'' (437)7h15'24'' (158)4h09'55'' (352) Créer mon compte
190 12h42'03'' 475 LAMANNA Christophe EMBRUN TRI CLUB MSE (109)1h26'20'' (1008)7h06'55'' (110)4h01'55'' (264) Créer mon compte
191 12h42'16'' 971 Nicolas URAGO 86 STADE LAURENTIN TRI MVE (72)1h03'03'' (167)7h33'33'' (286)3h56'24'' (210) Sa course
192 12h42'21'' 531 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRI MSE (110)56'04'' (47)7h39'43'' (354)3h50'59'' (158) Créer mon compte
193 12h42'31'' 1175 VAUDOUR Julien TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE (111)57'15'' (66)7h13'14'' (140)4h18'43'' (446) Créer mon compte
194 12h42'45'' 154 PRIETO PLEITE Esteban A300W ELCHE T C MSE (112)58'51'' (86)7h44'41'' (390)3h51'07'' (160) Créer mon compte
195 12h42'48'' 519 Christophe CONGIUSTI 89 FREE IRON TEAM MVE (73)1h10'28'' (495)7h13'58'' (144)4h03'33'' (282) Sa course
196 12h43'07'' 539 ZUOLO Sebastien GUC TRI MSE (113)1h05'11'' (244)7h35'28'' (305)3h44'48'' (113) Créer mon compte
197 12h43'22'' 335 JOURDREN Stephane ATHLETIC RETZ SUD LAC MSE (114)1h17'50'' (804)7h14'59'' (155)3h47'47'' (132) Créer mon compte
198 12h43'30'' 453 BOISSY Guillaume DIJON SINGLETRACK MSE (115)1h06'14'' (281)7h29'39'' (251)3h51'43'' (166) Créer mon compte
199 12h43'34'' 255 CHANDELIER Christophe AUBAGNE TRI MVE (74)1h12'38'' (601)7h10'01'' (118)4h08'21'' (334) Créer mon compte
200 12h43'43'' 389 SALLE Gilles CHARLEVILLE TRI ARDENNES MVE (75)1h08'43'' (408)7h32'38'' (279)3h48'49'' (138) Créer mon compte
201 12h43'45'' 441 MAUBIAN Herve DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MSE (116)1h02'25'' (143)7h33'00'' (282)3h57'54'' (227) Créer mon compte
202 12h44'04'' 1263 Mickael SINAEVE YVETOT TRI MSE (117)59'56'' (105)7h35'08'' (299)3h58'46'' (240) Sa course
203 12h44'14'' 713 ROUSSEL Florent LE TILLEUL MVE (76)1h04'55'' (229)7h34'23'' (293)3h56'29'' (211) Créer mon compte
204 12h44'27'' 173 PARADINAS MOMBIELA Eusebio CLUB TRIATLON GUADALAJARA MVE (77)1h07'31'' (344)7h29'24'' (250)3h53'21'' (184) Créer mon compte
205 12h44'37'' 798 ALADENYSE Sebastien LES GRENOUILLES BLEUES MVE (78)1h04'43'' (219)7h39'55'' (355)3h49'05'' (140) Créer mon compte
206 12h44'58'' 160 CARRASCO REDONDO David C T GUADALAJARA MVE (79)1h03'35'' (187)7h56'08'' (479)3h34'11'' (58) Créer mon compte
207 12h45'06'' 1254 LAURENT Mathieu WILD TEAM TRI MSE (118)1h08'18'' (383)7h21'27'' (199)4h03'44'' (284) Créer mon compte
208 "11 12h45'32'' 77 DEPROST Rejane TRIATH LONS FVE (3)1h08'38'' (401)7h35'12'' (302)3h51'02'' (159) Créer mon compte
209 12h45'41'' 285 HARICOT Fabien AMSL FREJUS TRI MVE (80)1h17'56'' (815)7h17'26'' (174)3h58'29'' (236) Créer mon compte
210 12h45'46'' 985 GAGNOT Fabrice TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MVE (81)1h17'58'' (817)7h14'22'' (148)3h56'40'' (215) Créer mon compte
211 12h45'53'' 864 LEBOUCHER Gaylord MSA TRI MSE (119)1h02'41'' (156)7h38'42'' (344)3h52'50'' (177) Créer mon compte
212 12h46'26'' 1248 COUDRAY Stephane VSF TRI MVE (82)1h08'58'' (419)7h13'17'' (141)4h09'07'' (341) Créer mon compte
213 12h46'32'' 522 HOURMANT Pierre Yves FREE IRON TEAM MSE (120)1h18'22'' (830)7h25'34'' (229)3h53'04'' (181) Créer mon compte
214 12h46'44'' 535 Sébastien MIEZE 100 GRAVELINES TRIATHLON MSE (121)1h04'55'' (228)7h20'06'' (189)4h11'05'' (362) Sa course
215 "12 12h46'54'' 47 MATHIEN Ophelie ASM SAINT ETIENNE TRI 42 FSE (9)1h09'22'' (441)7h42'06'' (368)3h48'35'' (135) Créer mon compte
216 12h47'27'' 1168 BRESSY Alexandre TRI TOULOUSE METROPOLE MSE (122)1h10'02'' (470)7h09'23'' (115)4h14'54'' (395) Créer mon compte
217 12h47'29'' 1196 MIGNON Thierry TULLE TRI MVE (83)1h11'44'' (558)7h38'24'' (342)3h44'55'' (114) Créer mon compte
218 12h47'42'' 1097 BATISSE Christophe TRI CLUB DE L OMOIS MVE (84)1h17'54'' (812)7h31'50'' (268)3h45'46'' (120) Créer mon compte
219 12h47'46'' 1191 JULIEN Cedric TRYSSINGEAUX MSE (123)1h14'30'' (694)7h35'17'' (303)3h47'28'' (129) Créer mon compte
220 12h47'51'' 147 FEIS Thomas SANKT INGBERT MVE (85)1h07'46'' (355)7h27'00'' (239)4h02'16'' (270) Créer mon compte
221 12h48'23'' 1221 VEKEMANS Frederic VALENCIENNES TRI MVE (86)53'40'' (26)7h24'53'' (223)4h19'49'' (456) Créer mon compte
222 12h48'44'' 334 LENGRAIS Pierre Antoine ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE (124)1h00'46'' (113)7h28'51'' (247)4h08'32'' (335) Créer mon compte
223 12h49'13'' 747 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRI MVE (87)1h04'13'' (205)7h29'53'' (257)4h05'32'' (304) Créer mon compte
224 12h49'17'' 867 BARRAUD Thierry NOYON PUISSANCE 3 TRI MVE (88)1h09'44'' (456)7h26'40'' (236)4h05'39'' (306) Créer mon compte
225 12h49'24'' 372 MOUNIER Pierre Jean CRV LYON TRI MSE (125)49'46'' (7)7h19'03'' (181)4h30'44'' (588) Créer mon compte
226 12h49'39'' 1006 PASGRIMAUD Marc THOUARS TRI MSE (126)1h02'36'' (151)7h28'19'' (244)4h08'03'' (333) Créer mon compte
227 12h49'46'' 293 Franck GUENAN 102 ANGLET FRANCE TRI MVE (89)1h03'09'' (169)7h37'12'' (323)3h56'30'' (212) Sa course
228 12h49'46'' 409 GALVIN Didier CN GAP TRI MSE (127)1h03'12'' (171)7h47'33'' (424)3h49'12'' (141) Créer mon compte
229 12h50'20'' 854 PRUNEL Lilian MONTCEAU ENDURANCE TRI MVE (90)48'53'' (4)7h46'31'' (412)4h02'54'' (275) Créer mon compte
230 12h50'22'' 150 ESSELBORN Peter TSG WEINHEIM MVE (91)1h15'47'' (740)7h03'55'' (98)4h17'57'' (436) Créer mon compte
231 12h50'30'' 751 MOLINARD Frederic ISTRES SPORTS TRI MVE (92)1h11'05'' (516)7h26'04'' (232)4h04'05'' (286) Créer mon compte
232 12h50'54'' 1003 DESCHILDRE Laurent TEAM VAL EURE TRI MVE (93)1h14'23'' (686)7h27'14'' (240)3h58'24'' (235) Créer mon compte
233 12h51'18'' 760 LOUIS David JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRI MVE (94)1h00'04'' (108)7h33'03'' (283)4h05'46'' (310) Créer mon compte
234 12h51'21'' 191 CAMPS SERRA Albert T BIKES MVE (95)1h13'40'' (639)7h05'52'' (103)4h19'25'' (453) Créer mon compte
235 12h51'37'' 1085 SEVERAC Nicolas TRI CASTRES MSE (128)1h24'19'' (983)7h27'57'' (243)3h45'33'' (119) Créer mon compte
236 12h51'55'' 1235 THEVENIN Pascal VERDUN MEUSE TRI MVE (96)1h11'38'' (549)7h20'05'' (188)4h11'02'' (361) Créer mon compte
237 12h51'58'' 366 DUDORET Christophe BREST TRI MSE (129)1h08'38'' (400)7h19'21'' (184)4h13'59'' (388) Créer mon compte
238 12h52'00'' 613 ELY Franck BREST MSE (130)1h18'28'' (834)7h10'20'' (120)4h14'38'' (393) Créer mon compte
239 12h52'05'' 442 RIVOAL Pascal DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MSE (131)1h03'21'' (179)7h44'50'' (394)3h49'25'' (144) Créer mon compte
240 12h52'47'' 1193 VALANTIN Serge TRYSSINGEAUX MVE (97)1h08'37'' (398)7h26'20'' (234)4h04'23'' (292) Créer mon compte
241 12h52'50'' 810 TARD Benoit LES MILLE PATTES TRI MSE (132)1h08'08'' (376)7h33'33'' (285)3h59'44'' (244) Créer mon compte
242 12h52'54'' 790 BURNET Emmanuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE (98)1h03'03'' (166)7h39'37'' (352)3h57'59'' (231) Créer mon compte
243 12h53'05'' 585 CAILLAT Jerome MSE (133)1h13'23'' (627)6h58'34'' (72)4h33'24'' (618) Créer mon compte
244 12h53'07'' 616 FIORI Pierre SAINT-RAPHAEL MSE (134)52'19'' (19)7h23'43'' (216)4h25'28'' (529) Créer mon compte
245 12h53'09'' 913 Laurent COUTANT ROCHEFORT TRI MVE (99)1h04'17'' (206)7h11'41'' (131)4h28'24'' (558) Sa course
246 12h53'16'' 320 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG TRI MVE (100)53'58'' (29)7h16'15'' (163)4h27'32'' (546) Créer mon compte
247 12h54'05'' 1293 BERNARD Steve WILD TEAM TRI MSE (135)1h11'35'' (542)7h19'39'' (187)4h12'14'' (371) Créer mon compte
248 12h54'07'' 906 MULLER Christophe RIXHEIM TRI 132 MSE (136)1h25'29'' (996)7h15'54'' (160)3h58'06'' (232) Créer mon compte
249 12h54'22'' 555 VERDIER Christophe IBM LA GAUDE TRI MVE (101)1h10'03'' (474)7h08'30'' (113)4h23'10'' (496) Créer mon compte
250 12h55'11'' 287 BOUCHARD Guillaume ANGERS TRI MSE (137)48'51'' (2)7h23'54'' (218)4h34'58'' (631) Créer mon compte
251 12h55'14'' 240 VAN GOOL Izar TV BREDA MSE (138)1h05'43'' (263)7h15'33'' (159)4h24'45'' (516) Créer mon compte
252 12h55'19'' 474 GARNIER Vincent EMBRUN TRI CLUB MSE (139)1h13'53'' (652)7h12'07'' (135)4h20'34'' (466) Créer mon compte
253 12h55'26'' 630 GIRARD Thierry FOUGEROLLES MVE (102)1h13'21'' (625)7h14'27'' (149)4h12'25'' (372) Créer mon compte
254 12h55'36'' 1055 CARTOUX Jean Francois TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE (103)1h23'02'' (963)7h03'50'' (95)4h17'08'' (427) Créer mon compte
255 12h55'43'' 479 SAILLANT Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE (104)57'06'' (61)7h57'27'' (488)3h52'04'' (168) Créer mon compte
256 12h55'45'' 556 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRI MVE (105)1h13'58'' (658)8h14'28'' (621)3h16'56'' (20) Créer mon compte
257 12h55'58'' 574 KYLLONEN Teemu LONDON MSE (140)1h01'28'' (130)7h23'21'' (213)4h21'32'' (475) Créer mon compte
258 12h56'34'' 1146 BIZ Michael TRI LITTORAL 59 MSE (141)1h09'59'' (469)7h42'41'' (377)3h52'51'' (178) Créer mon compte
259 12h56'50'' 908 ANGELI Stephane ROANNE TRI MSE (142)59'25'' (98)7h41'40'' (366)4h01'10'' (259) Créer mon compte
260 12h57'38'' 1150 PETITBON Damien TRI MACON CLUB MSE (143)1h06'49'' (303)7h17'03'' (170)4h21'32'' (474) Créer mon compte
261 12h57'41'' 684 NAUDIN Nicolas JOUE-LES-TOURS MSE (144)1h02'21'' (141)7h25'30'' (227)4h20'10'' (461) Créer mon compte
262 12h58'05'' 342 GAUTHEY Alain AUTUN TRI MVE (106)1h13'31'' (630)7h39'18'' (350)3h50'01'' (148) Créer mon compte
263 12h58'10'' 1050 POUGET Patrick TRI 07 PRIVAS TRI MVE (107)1h01'52'' (135)7h34'09'' (290)4h09'52'' (350) Créer mon compte
264 12h58'14'' 1046 CHASSON Francis TRI 07 PRIVAS TRI MVE (108)1h09'50'' (459)7h33'42'' (287)4h03'17'' (278) Créer mon compte
265 12h58'23'' 235 BERGESIO Chiaffredo TRITEAM SAVIGLIANO TRIATHLON MVE (109)1h17'53'' (811)7h30'32'' (263)3h58'47'' (241) Créer mon compte
266 12h58'27'' 897 Nicolas THIERY 85 REIMS TRI MSE (145)1h15'36'' (731)7h18'49'' (179)4h09'34'' (346) Sa course
267 12h58'43'' 1136 JACQUOT Yves TRI EPINAL CLUB MVE (110)1h17'26'' (789)7h24'58'' (224)4h05'43'' (309) Créer mon compte
268 12h59'41'' 397 Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRI VAL D EUROPE MVE (111)1h08'05'' (371)7h46'44'' (416)3h50'30'' (153) Sa course
269 12h59'42'' 598 CRAMPON Loic CLERMONT-FERRAND MSE (146)1h09'01'' (422)7h24'35'' (221)4h12'13'' (370) Créer mon compte
270 12h59'45'' 430 GARDIEN Xavier COV COVENTRI MVE (112)1h08'25'' (392)7h36'25'' (317)4h03'12'' (277) Créer mon compte
271 12h59'46'' 1169 CHABRILLAC Emilien TRI TOULOUSE METROPOLE MSE (147)1h10'21'' (492)7h37'34'' (329)4h00'44'' (253) Créer mon compte
272 12h59'55'' 134 DEVULDER Arnaud TURBO MSE (148)57'26'' (69)7h56'41'' (484)3h53'00'' (179) Créer mon compte
273 13h00'00'' 331 COUTAND Benjamin ASVEL TRI MSE (149)1h04'51'' (226)7h22'09'' (205)4h15'58'' (415) Créer mon compte
274 13h00'39'' 1063 BARRE Eric TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE (113)1h05'10'' (241)7h21'22'' (197)4h20'11'' (462) Créer mon compte
275 13h00'42'' 176 PULIDO MARTINEZ Carlos FASTTRIATLON CLUB MSE (150)52'52'' (21)7h45'08'' (401)4h10'43'' (357) Créer mon compte
276 13h01'02'' 97 STADLOBER Karl 99ERS MODLING MVE (114)1h03'41'' (190)7h35'08'' (300)4h12'11'' (369) Créer mon compte
277 13h01'14'' 1067 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MSE (151)1h07'34'' (345)7h20'52'' (195)4h22'24'' (483) Créer mon compte
278 13h01'22'' 131 MODOLO Jean Francois TTF MSE (152)1h18'50'' (844)7h17'19'' (173)4h15'17'' (403) Créer mon compte
279 13h01'39'' 955 PUECH Alexandre SELESTAT CA TRI MVE (115)1h04'37'' (217)7h17'49'' (175)4h31'12'' (593) Créer mon compte
280 13h01'42'' 100 LALOUX Kevin BATSTH MSE (153)1h14'24'' (688)7h52'06'' (454)3h46'17'' (124) Créer mon compte
281 13h01'47'' 540 MARTEL Jerome GUILHERAND GRANGES TRI MVE (116)1h01'12'' (119)7h11'20'' (129)4h43'42'' (720) Créer mon compte
282 13h01'51'' 1033 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MSE (154)56'17'' (49)7h23'56'' (219)4h28'01'' (554) Sa course
283 13h01'59'' 512 FORGEARD Pierre Emmanuel FAST GUEBWILLER MVE (117)1h10'49'' (514)7h39'08'' (349)3h54'37'' (197) Créer mon compte
284 13h02'12'' 1054 BOUNOUARA Said TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE (118)1h16'35'' (766)7h17'01'' (169)4h13'39'' (385) Créer mon compte
285 13h02'18'' 878 ENCHERY Francois OULLINS TRI MSE (155)1h08'41'' (407)7h37'49'' (334)3h58'39'' (237) Créer mon compte
286 13h02'40'' 952 Stephane SAUVE 84 SC ABBEVILLE TRI NATATION MVE (119)1h03'00'' (165)7h36'52'' (321)4h12'51'' (375) Sa course
287 13h02'42'' 529 PARAZINES Bruno GEM TRI ATHLE MSE (156)1h10'37'' (502)7h29'44'' (252)4h02'41'' (273) Créer mon compte
288 13h02'54'' 125 DOR Vincent TITAN MSE (157)1h09'50'' (460)7h29'53'' (256)4h15'05'' (401) Créer mon compte
289 13h03'03'' 233 UCCELLI Giona T D RIMINI MSE (158)1h12'56'' (614)7h38'47'' (346)3h53'47'' (190) Créer mon compte
290 13h03'22'' 166 MOURIÐO FORTES Victor Manuel CLUB ATLETISMO PORRIÐO MSE (159)1h03'49'' (194)7h32'32'' (278)4h19'10'' (449) Créer mon compte
291 13h03'47'' 607 DI TERLIZZI Yves MVE (120)1h07'19'' (336)7h39'19'' (351)4h03'18'' (279) Créer mon compte
292 13h04'01'' 533 HAUW Gregory GRAVELINES TRI MSE (160)1h02'10'' (138)7h35'20'' (304)4h04'10'' (287) Créer mon compte
293 13h04'08'' 443 SALIOU Bernard DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE (121)1h16'52'' (774)7h15'21'' (157)4h18'19'' (442) Créer mon compte
294 13h04'15'' 209 GIACHELLO Gabriele A S D TORINO TRIATHLON MSE (161)1h08'18'' (384)7h16'57'' (168)4h25'20'' (527) Créer mon compte
295 13h04'20'' 661 LIANDRAT Paulin LA DESTROUSSE MSE (162)1h03'36'' (189)7h45'54'' (407)4h05'28'' (302) Créer mon compte
296 13h05'05'' 593 CERDAN DE LA TORRE Jose ALDAIA MSE (163)1h06'42'' (297)8h16'18'' (637)3h31'20'' (50) Créer mon compte
297 13h05'09'' 1037 emmanuel FAFOURNOUX 85 TOULOUSE TRI MSE (164)1h09'00'' (420)7h48'47'' (432)3h53'55'' (193) Sa course
298 13h05'25'' 88 MUJIKA IZAGIRRE Josetxo UROLA TRIATLOI KLUBA MVE (122)1h11'32'' (539)7h44'43'' (391)4h00'18'' (250) Créer mon compte
299 13h05'41'' 122 DELSEMME David TDCH MSE (165)1h05'28'' (257)7h39'57'' (357)3h57'25'' (223) Créer mon compte
300 13h05'45'' 907 SCHUMACHER Laurent RIXHEIM TRI 132 MSE (166)1h01'43'' (133)7h46'55'' (419)4h04'44'' (294) Créer mon compte
301 13h06'05'' 357 COLIN Matthias BILLERE ATHLETIC TRI MVE (123)59'14'' (96)7h35'33'' (308)4h22'14'' (479) Créer mon compte
302 13h06'12'' 814 LEJEUNE Fabrice LES TRITONS MELDOIS MVE (124)1h14'06'' (668)8h03'30'' (538)3h36'41'' (72) Créer mon compte
303 13h06'42'' 1189 REBUFFEL Frederic TRISTARS DE CANNES MVE (125)1h29'41'' (1045)7h32'16'' (271)3h52'24'' (173) Créer mon compte
304 13h06'54'' 983 LONDAITZ Louis Nicolas TEAM DTE MSE (167)1h07'03'' (323)7h32'28'' (276)4h15'45'' (410) Créer mon compte
305 13h07'03'' 268 LE MOIGNE Gildas AS MONACO TRI MVE (126)1h17'30'' (791)7h48'16'' (429)3h52'35'' (174) Créer mon compte
306 13h07'33'' 432 TOURLOUSE Matthieu COV COVENTRI MSE (168)1h05'00'' (234)7h36'15'' (312)4h13'24'' (381) Créer mon compte
307 13h07'39'' 796 TISON Gregory LES BAUDETS MSE (169)1h21'36'' (934)7h26'08'' (233)3h54'19'' (195) Créer mon compte
308 13h07'47'' 137 MARCHAND Stephane TURBO MVE (127)1h14'09'' (671)7h15'08'' (156)4h15'12'' (402) Créer mon compte
309 13h07'47'' 804 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MVE (128)1h12'45'' (607)7h34'21'' (292)4h09'47'' (348) Créer mon compte
310 13h08'01'' 909 COUTINHO Albert ROANNE TRI MVE (129)1h03'29'' (185)7h41'07'' (362)4h12'32'' (373) Créer mon compte
311 13h08'08'' 1184 QUEMENER Arnaud TRINOSAURE MVE (130)1h07'46'' (354)7h22'45'' (210)4h26'25'' (538) Créer mon compte
312 13h08'10'' 934 MASSET Yannick SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE (131)56'44'' (57)7h59'38'' (503)3h55'58'' (205) Créer mon compte
313 13h08'18'' 435 patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE (132)1h05'44'' (264)7h46'32'' (413)4h04'26'' (293) Sa course
314 13h08'22'' 145 VITZTHUM Harm FC ST PAULI-TRIATHLON MVE (133)1h20'53'' (900)7h31'42'' (267)4h06'23'' (317) Créer mon compte
315 13h08'23'' 606 Thomas DESRIAC 97 TOULOUSE MSE (170)1h06'37'' (293)7h56'30'' (482)3h56'24'' (209) Sa course
316 13h08'51'' 466 LE BASTARD Didier ECUREUILS DE PLOUAY MVE (134)1h10'06'' (478)7h28'26'' (245)4h18'29'' (443) Créer mon compte
317 13h09'07'' 938 GOEUSSE Francois SAINT PAUL LA COLLE TRI MVE (135)1h09'04'' (425)7h38'15'' (341)4h07'24'' (326) Créer mon compte
318 13h09'20'' 330 LIMAUX Olivier ASTRIUM SPORT ATTITUDE MVE (136)1h23'36'' (968)7h45'09'' (402)3h47'25'' (127) Créer mon compte
319 13h09'21'' 1225 CORONADO Jean Yves VAULX EN VELIN TRI MVE (137)1h09'51'' (462)7h36'16'' (314)4h07'57'' (331) Créer mon compte
320 13h09'21'' 1273 RAFFIS Benjamin OLLIOULES MSE (171)1h04'29'' (211)7h34'18'' (291)4h14'55'' (397) Créer mon compte
321 13h09'58'' 753 Patrice COTTY 58 JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (138)1h17'50'' (806)7h48'34'' (431)3h50'17'' (151) Sa course
322 13h10'43'' 429 FOURNIER Marc COV COVENTRI MVE (139)1h13'57'' (656)7h45'13'' (403)3h59'47'' (245) Créer mon compte
323 13h10'46'' 473 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRI CLUB MVE (140)1h05'56'' (270)7h29'46'' (254)4h22'38'' (488) Créer mon compte
324 13h10'48'' 869 LAGANT Max NOYON PUISSANCE 3 TRI MVE (141)1h01'19'' (124)7h32'17'' (273)4h30'52'' (589) Créer mon compte
325 13h11'13'' 862 CLATOT Florian MSA TRI MSE (172)1h09'21'' (440)7h35'46'' (310)4h12'52'' (376) Créer mon compte
326 13h11'25'' 459 LOISEAU Clement DIJON TRI MSE (173)1h11'30'' (535)8h01'38'' (517)3h43'54'' (109) Créer mon compte
327 13h12'16'' 537 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MVE (142)1h13'36'' (637)7h11'04'' (126)4h37'41'' (660) Créer mon compte
328 13h12'28'' 591 CELLIER Adrien SAINT-GENIS-LAVAL MSE (174)1h00'57'' (115)7h44'51'' (396)4h11'05'' (363) Créer mon compte
329 13h13'01'' 809 SCALIA Alexandre LES MILLE PATTES TRI MSE (175)1h08'03'' (370)7h27'27'' (241)4h23'41'' (503) Créer mon compte
330 13h13'05'' 1278 VOLLE Richard NICE MVE (143)1h08'44'' (410)7h36'51'' (320)4h12'06'' (368) Créer mon compte
331 13h13'40'' 930 BOURDET Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE (144)59'24'' (97)7h37'55'' (336)4h25'07'' (524) Créer mon compte
332 13h13'44'' 1017 Nicolas PERRIER 105 TOBESPORT MVE (145)1h05'23'' (253)7h34'25'' (294)4h23'35'' (502) Sa course
333 13h13'52'' 547 GRANDCLEMENT Ludovic HAUT JURA VO3 MAX TRI MSE (176)1h29'29'' (1040)7h41'00'' (361)3h47'26'' (128) Créer mon compte
334 13h14'12'' 532 DUBUISSON Romain GRAVELINES TRI MSE (177)1h01'44'' (134)7h57'31'' (489)4h04'22'' (291) Créer mon compte
335 13h14'54'' 1217 LATTIER Gregory VALENCE TRI MVE (146)1h01'25'' (128)7h52'55'' (461)4h06'11'' (315) Créer mon compte
336 13h15'13'' 188 RODRIGUEZ HERNANDEZ Ivan REEBOK SPORTS CLUB MSE (178)1h06'20'' (283)7h47'59'' (426)4h09'15'' (343) Créer mon compte
337 13h15'23'' 1144 SURIRAY Sylvain TRI HAUTE SAINTONGE MVE (147)1h08'14'' (381)7h25'28'' (226)4h25'03'' (523) Créer mon compte
338 13h15'34'' 697 PLANET Kevin CHANAS MSE (179)1h24'47'' (988)7h47'03'' (420)3h50'57'' (157) Créer mon compte
339 13h15'40'' 761 Anthony POULAIN 68 JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRI MVE (148)1h09'29'' (447)7h42'51'' (381)4h08'50'' (340) Sa course
340 "13 13h16'12'' 60 BISARO Kiara FVE (4)1h13'46'' (648)7h18'30'' (178)4h26'53'' (542) Créer mon compte
341 13h16'53'' 994 DENYS Eric TEAM SEDAN TRI MVE (149)57'53'' (75)7h49'57'' (442)4h13'35'' (383) Créer mon compte
342 13h17'07'' 669 MARTIGNE Valentin LIMOGES MSE (180)1h14'43'' (704)7h24'20'' (220)4h21'48'' (477) Créer mon compte
343 13h17'08'' 352 Yves LOUIS 83 BESANCON TRI MVE (150)1h03'53'' (196)7h44'21'' (388)4h04'17'' (290) Sa course
344 13h17'11'' 1130 LAGNEAU Eric TRI COTE D AMOUR MVE (151)1h06'54'' (311)7h33'51'' (288)4h21'55'' (478) Créer mon compte
345 13h17'15'' 1081 MANDAVY Leo TRIATHL AIX MSE (181)1h19'18'' (855)7h31'41'' (266)4h10'51'' (358) Créer mon compte
346 13h17'16'' 1077 BOULESTEIX Francois TRIATHL AIX MSE (182)1h01'03'' (116)7h36'50'' (319)4h26'33'' (540) Créer mon compte
347 13h17'16'' 1079 DUCASSE Jean Christophe TRIATHL AIX MVE (152)1h13'35'' (633)7h42'48'' (378)4h07'58'' (332) Créer mon compte
348 13h18'03'' 749 FORTANIER Eric ISTRES SPORTS TRI MVE (153)1h17'59'' (818)7h42'55'' (382)4h01'54'' (263) Créer mon compte
349 13h18'06'' 841 PHILIPP Patrick METZ TRI MVE (154)1h15'17'' (722)7h21'09'' (196)4h28'22'' (557) Créer mon compte
350 13h18'13'' 1231 JOZWIAK Christophe VELO TRI CLUB AVENIR DE FALCK MVE (155)1h11'14'' (523)7h34'59'' (297)4h17'48'' (434) Créer mon compte
351 13h18'20'' 269 Pascal LEMASSON 81 AS MONACO TRI MVE (156)58'52'' (87)7h49'48'' (441)4h21'23'' (472) Sa course
352 "14 13h18'26'' 78 CROISSANT Lucie TRIATHL AIX FSE (10)57'48'' (74)8h01'03'' (512)4h10'25'' (353) Créer mon compte
353 13h18'43'' 1244 BOUQUET Franck VINEUIL SPORTS TRI MVE (157)1h15'33'' (727)7h55'26'' (476)3h56'01'' (206) Créer mon compte
354 13h19'03'' 455 BOUDOT Jean Baptiste DIJON SINGLETRACK MSE (183)1h14'24'' (689)7h48'56'' (433)4h07'48'' (330) Créer mon compte
355 13h19'36'' 520 FOIREST Mickael FREE IRON TEAM MVE (158)1h21'56'' (941)7h52'56'' (462)3h51'34'' (164) Créer mon compte
356 13h19'59'' 249 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE (159)1h26'35'' (1014)7h37'15'' (324)4h00'56'' (254) Créer mon compte
357 13h20'36'' 898 CHEVALLIER Gregory REQUINS COURONNAIS TRI MSE (184)1h04'53'' (227)7h45'48'' (405)4h15'57'' (414) Créer mon compte
358 13h21'00'' 1078 Baptiste CLOIX 79 TRIATHL'AIX MSE (185)1h03'17'' (174)7h32'30'' (277)2h37'06'' (1) Sa course
359 13h21'41'' 664 LUBOZ Thomas MSE (186)1h19'04'' (851)7h52'32'' (456)3h59'02'' (242) Créer mon compte
360 13h22'04'' 303 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE (160)1h05'33'' (258)7h41'38'' (365)4h24'54'' (519) Créer mon compte
361 13h22'18'' 260 ROISIN Pierre AAS FRESNES TRI MSE (187)1h08'40'' (404)7h29'49'' (255)4h31'28'' (598) Créer mon compte
362 13h22'59'' 1166 MATHIEU Olivier TRI TOUL TEAM MVE (161)1h08'53'' (414)7h17'18'' (172)4h46'32'' (747) Créer mon compte
363 13h23'50'' 1230 RUILLER Julien VELIZY TRI MSE (188)1h11'44'' (559)7h55'15'' (472)4h02'27'' (271) Créer mon compte
364 13h23'57'' 651 LAVERDINO Franco TORINO MVE (162)1h22'23'' (950)7h50'28'' (444)3h58'44'' (239) Créer mon compte
365 13h24'25'' 932 ECHEVIN Franck SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE (163)1h03'18'' (176)8h03'37'' (540)4h05'46'' (311) Créer mon compte
366 13h24'27'' 1285 BARBIER Jerome LE REVEST-LES-EAUX MVE (164)56'19'' (50)8h05'10'' (557)4h06'50'' (321) Créer mon compte
367 13h24'32'' 1048 MARNAS Thierry TRI 07 PRIVAS TRI MVE (165)1h13'56'' (654)7h42'24'' (372)4h15'53'' (412) Créer mon compte
368 13h24'39'' 850 FIOL Olivier MJC PLAN DE CUQUES MVE (166)1h10'43'' (506)7h46'35'' (414)4h15'36'' (408) Créer mon compte
369 13h24'44'' 716 SALOMON Marc GATTIERES MVE (167)1h13'42'' (643)7h50'33'' (446)4h07'07'' (324) Créer mon compte
370 13h24'47'' 691 PENCREACH Remi SAINT-RENAN MSE (189)1h11'39'' (551)7h43'38'' (383)4h20'27'' (463) Créer mon compte
371 13h24'56'' 1188 DELACROIX Raphael TRISPIRIDON OYONNAX MVE (168)1h15'19'' (723)7h20'29'' (193)4h35'55'' (639) Créer mon compte
372 13h25'13'' 705 RAZAT Arnaud TOULOUSE MSE (190)1h08'18'' (385)7h52'19'' (455)4h13'09'' (378) Créer mon compte
373 13h25'19'' 408 Jérémy LE MEUR 104 CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MSE (191)50'03'' (13)8h05'08'' (555)4h24'16'' (511) Sa course
374 13h25'20'' 1074 Laurent RICHARD 40 TRIATH LONS MSE (192)1h08'07'' (373)7h46'20'' (411)4h19'56'' (458) Sa course
375 13h25'35'' 1087 MAREY Julien TRI CLUB AUXONNAIS MSE (193)1h03'57'' (200)7h44'16'' (386)4h21'47'' (476) Créer mon compte
376 13h25'49'' 567 BLONDEAU Aurelien NEUCHATEL MSE (194)1h02'27'' (144)7h35'41'' (309)4h37'23'' (654) Créer mon compte
377 13h25'58'' 1242 MARTINHO Ezequiel VILLEPINTE TRI 93 MSE (195)1h28'37'' (1033)7h23'04'' (212)4h17'27'' (428) Créer mon compte
378 13h26'03'' 640 JESSON Thomas ANNECY MVE (169)1h05'21'' (251)8h11'40'' (592)3h53'32'' (186) Créer mon compte
379 13h26'09'' 1121 RUGELJ Marc TRI CLUB SAINT AVOLD MVE (170)1h08'01'' (363)7h59'00'' (499)4h11'23'' (367) Créer mon compte
380 13h26'13'' 1232 PEIFFER Sebastien VELO TRI CLUB AVENIR DE FALCK MVE (171)1h06'05'' (278)7h45'05'' (399)4h20'48'' (469) Créer mon compte
381 13h26'25'' 1129 THEVENIN Mathieu TRI CLUB TORCY MSE (196)1h16'12'' (758)7h44'56'' (397)4h16'37'' (421) Créer mon compte
382 13h26'35'' 565 PICUT Arnaud MVE (172)1h08'03'' (368)8h01'39'' (518)4h04'59'' (298) Créer mon compte
383 13h26'36'' 673 MASPEYRAT Nicolas SAINT-MARTIN-DE-QUEYRIERES MVE (173)1h12'15'' (579)7h11'32'' (130)4h51'08'' (794) Créer mon compte
384 13h26'38'' 1049 MECHIN Eric TRI 07 PRIVAS TRI MVE (174)1h03'42'' (191)7h58'36'' (495)4h17'00'' (426) Créer mon compte
385 13h26'44'' 1220 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRI MSE (197)1h14'16'' (679)7h45'00'' (398)4h17'38'' (430) Créer mon compte
386 13h26'58'' 884 DUPOUTS Franck PAU TRI MVE (175)1h24'15'' (981)7h49'12'' (435)3h52'20'' (172) Créer mon compte
387 13h27'29'' 440 MAGUER Patrice DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE (176)1h21'01'' (909)7h37'26'' (325)4h16'30'' (419) Créer mon compte
388 13h27'37'' 944 CROSSON Vassili SALON TRI MSE (198)1h05'55'' (269)7h45'51'' (406)4h14'23'' (391) Créer mon compte
389 13h27'38'' 1141 DUVAL Laurent TRI GRAND VILLERUPT 54 MVE (177)1h05'48'' (265)7h47'28'' (423)4h16'09'' (416) Créer mon compte
390 13h27'40'' 133 DELVAULX Herve TURBO MVE (178)1h03'19'' (177)7h48'19'' (430)4h22'22'' (482) Créer mon compte
391 13h27'56'' 290 RENOU Pascal ANGERS TRI MVE (179)1h16'23'' (764)7h51'16'' (447)4h06'10'' (314) Créer mon compte
392 13h28'22'' 261 PASSEPONT Frederic AJ AUXERRE TRI MVE (180)1h14'45'' (705)7h32'20'' (274)4h24'14'' (510) Créer mon compte
393 13h28'33'' 132 CAZAL Hadrien TURBO MVE (181)59'45'' (101)7h50'30'' (445)4h25'15'' (525) Créer mon compte
394 13h28'41'' 513 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MVE (182)1h05'13'' (245)7h55'53'' (477)4h16'32'' (420) Créer mon compte
395 13h28'42'' 511 DEIBER Marc FAST GUEBWILLER MVE (183)1h14'43'' (703)7h46'39'' (415)4h19'57'' (459) Créer mon compte
396 13h28'45'' 870 BASSO Claude OLYMPIC NICE NATATION MVE (184)1h11'22'' (528)7h59'11'' (501)3h57'18'' (222) Créer mon compte
397 13h28'57'' 1171 DURAND Matthias TRI TOULOUSE METROPOLE MSE (199)1h12'31'' (588)7h42'49'' (379)4h18'14'' (441) Créer mon compte
398 13h29'05'' 887 JOUBIOUX Steve PLOEMEUR TRI MSE (200)1h12'13'' (577)8h04'12'' (545)4h03'10'' (276) Créer mon compte
399 13h29'15'' 1114 SABLIER Alexis TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE (185)1h13'35'' (634)7h47'05'' (422)4h18'14'' (440) Créer mon compte
400 13h29'18'' 611 EGLE Julien VALLAURIS MSE (201)1h07'40'' (350)7h56'10'' (481)4h06'57'' (322) Créer mon compte
401 13h29'50'' 1211 FAUQUANT Clement VAL DE REUIL TRI MSE (202)59'12'' (94)8h12'34'' (599)4h08'40'' (338) Créer mon compte
402 13h30'33'' 1282 BALLEZ Igor OVERIJSE MVE (186)1h14'18'' (682)8h08'09'' (571)3h47'45'' (131) Créer mon compte
403 13h30'57'' 489 SALMON Gil ENDURANCE 72 TRI MVE (187)1h27'31'' (1024)7h14'43'' (152)4h34'01'' (621) Créer mon compte
404 "15 13h31'20'' 79 GUEGUEN Jil TRIATHL AIX FSE (11)1h14'32'' (696)8h04'45'' (553)3h58'43'' (238) Créer mon compte
405 13h31'25'' 195 M COSTA SERRA Josep TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MVE (188)1h06'30'' (288)7h49'00'' (434)4h25'02'' (522) Créer mon compte
406 13h31'31'' 491 CHARPENTIER Florian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE (203)1h08'56'' (417)8h04'41'' (552)4h02'15'' (269) Créer mon compte
407 13h31'42'' 1038 REGIS GODEC 51 TOULOUSE TRIATHLON MVE (189)1h07'15'' (335)7h49'46'' (440)4h24'56'' (521) Sa course
408 13h32'08'' 107 VERLUYTEN Gudy GETC MVE (190)58'50'' (85)7h25'53'' (231)4h54'39'' (816) Créer mon compte
409 13h32'32'' 317 MICHAUD Laurent ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE (191)1h13'43'' (645)7h37'56'' (337)4h22'53'' (490) Créer mon compte
410 13h32'42'' 482 THIEBAULT Thomas EMBRUN TRI CLUB MVE (192)1h17'52'' (808)7h49'20'' (436)4h08'44'' (339) Créer mon compte
411 13h33'07'' 961 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MVE (193)1h30'41'' (1053)7h46'08'' (409)4h07'42'' (328) Créer mon compte
412 13h33'14'' 757 CAUSARD Mickael JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRI MVE (194)1h22'53'' (960)7h39'56'' (356)4h16'57'' (425) Créer mon compte
413 13h33'19'' 515 FLOZE Olivier FONTENAY TRI CLUB MVE (195)1h00'51'' (114)7h35'55'' (311)4h46'28'' (745) Créer mon compte
414 13h33'24'' 433 BENOIT Vincent CROCO D AIRAIN NIMES TRI MVE (196)1h10'45'' (507)7h32'46'' (280)4h37'37'' (659) Créer mon compte
415 13h33'24'' 301 REYNAUD Romain AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MSE (204)1h13'40'' (640)8h02'43'' (529)4h05'40'' (307) Créer mon compte
416 13h34'14'' 215 FACELLI Lorenzo ASD CUNEO TRIATHLON MSE (205)1h20'17'' (883)7h35'11'' (301)4h29'06'' (568) Créer mon compte
417 13h34'22'' 548 ETCHEVERRIA Jean Pierre HIRU KIROL HENDAIA MVE (197)1h19'02'' (850)7h44'49'' (393)4h15'40'' (409) Créer mon compte
418 13h34'43'' 157 CRIADO VAYA Manuel C A SAFOR DELIKIA MSE (206)1h04'45'' (223)8h24'54'' (706)3h56'33'' (213) Créer mon compte
419 13h35'05'' 279 TESSON Yohann ASTD TRI MSE (207)1h09'11'' (430)7h49'40'' (439)4h25'40'' (530) Créer mon compte
420 13h35'10'' 1181 LEROY Simon TRINOSAURE MSE (208)1h05'25'' (254)8h05'09'' (556)4h14'55'' (396) Créer mon compte
421 13h35'15'' 163 GIL GONZALEZ Miguel Angel CLUB ATLETISMO PORRIÐO MVE (198)1h10'17'' (489)7h41'32'' (364)4h27'22'' (544) Créer mon compte
422 13h35'20'' 355 PAUL Mathias BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE (199)1h09'56'' (468)8h01'53'' (520)4h09'47'' (347) Créer mon compte
423 13h35'35'' 452 BOISSY Olivier DIJON SINGLETRACK MVE (200)1h29'39'' (1043)7h33'23'' (284)4h16'21'' (417) Créer mon compte
424 13h36'02'' 1142 GORRY Mathieu TRI HAUTE SAINTONGE MSE (209)1h07'14'' (333)7h42'31'' (374)4h31'11'' (591) Créer mon compte
425 13h36'08'' 1299 MARQUES VILAPLANA Jose Antonio MONTILLA-CORDOBA TRIATLON MVE (201)1h09'37'' (450)8h01'28'' (515)4h10'43'' (356) Créer mon compte
426 13h36'18'' 211 CASTELLI Riccardo A S D TRI TEAM SAVIGLIANO MVE (202)1h08'29'' (393)8h14'00'' (615)4h02'47'' (274) Créer mon compte
427 13h36'26'' 767 LAGANNE Jacques AS L UNION TRI 31 MVE (203)1h12'37'' (600)7h29'01'' (248)4h46'31'' (746) Créer mon compte
428 13h36'38'' 1072 CHALVIN Yohann TRIATH LONS MSE (210)1h00'34'' (112)7h55'18'' (473)4h31'40'' (601) Créer mon compte
429 13h36'47'' 1086 HUGOT Christophe TRI CLUB AUXONNAIS MVE (204)1h09'27'' (445)7h52'02'' (453)4h23'47'' (504) Créer mon compte
430 13h36'51'' 834 PICART Pascal MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE (205)59'06'' (92)7h35'30'' (307)4h49'19'' (779) Créer mon compte
431 13h36'57'' 1045 ANNOT Christophe TRI 07 PRIVAS TRI MSE (211)1h17'53'' (809)8h00'53'' (510)4h06'44'' (320) Créer mon compte
432 13h36'58'' 833 Antoine JOUSSE 112 LE MANS TRIATHLON MSE (212)1h10'40'' (505)7h44'31'' (389)4h23'54'' (505) Sa course
433 13h36'58'' 829 ABERGEL Meredith MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE (206)1h06'50'' (306)7h59'46'' (504)4h14'19'' (390) Créer mon compte
434 13h37'09'' 730 UGOLINI Nicolas LES MUREAUX MSE (213)1h11'37'' (547)7h40'43'' (359)4h32'10'' (607) Créer mon compte
435 13h37'12'' 628 GINESTE Fabien FONTAINE MSE (214)1h18'37'' (840)8h09'59'' (579)3h53'01'' (180) Créer mon compte
436 13h37'14'' 503 BRUNET Jocelyn ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MVE (207)1h15'55'' (745)7h53'19'' (466)4h15'29'' (407) Créer mon compte
437 13h37'16'' 824 Fabien MORA 82 LIMOUX TRIATHLON CLUB MSE (215)1h18'27'' (833)7h45'47'' (404)4h18'13'' (439) Sa course
438 13h37'39'' 609 DUEE Thomas SAULTAIN MSE (216)1h11'31'' (537)7h29'57'' (258)4h36'44'' (646) Créer mon compte
439 13h37'55'' 439 JAOUEN Yann DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE (208)1h03'49'' (195)7h32'23'' (275)4h52'07'' (801) Créer mon compte
440 13h38'02'' 1271 LANCIEN Herve LE CANNET MVE (209)59'13'' (95)7h42'51'' (380)4h42'50'' (715) Créer mon compte
441 13h38'16'' 742 WALTER Stephane IRON CLUB DANNEMARIE MVE (210)1h13'13'' (619)7h42'33'' (375)4h32'39'' (613) Créer mon compte
442 13h38'16'' 979 SERREAU Jean TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MSE (217)1h13'22'' (626)8h11'04'' (587)3h56'03'' (208) Créer mon compte
443 13h38'27'' 1246 Julien COLOMBO 97 VO 3 MAX PROVENCE TRI MSE (218)1h09'42'' (454)7h35'02'' (298)4h44'31'' (729) Sa course
444 13h38'37'' 1213 patrick LESAGE 66 VAL DE REUIL TRIATHLON MVE (211)1h06'45'' (299)8h03'20'' (535)4h19'11'' (451) Sa course
445 13h39'22'' 1205 MOKDAD Hacene US PALAISEAU TRI MSE (219)1h10'20'' (491)7h23'39'' (215)4h52'59'' (809) Créer mon compte
446 13h39'29'' 1275 SIGROS Benjamin DIJON MSE (220)1h17'09'' (780)7h35'29'' (306)4h26'20'' (537) Créer mon compte
447 13h39'38'' 1057 CHAMPTOUSSEL Christian TRI LION BELFORT MVE (212)1h11'36'' (544)7h38'44'' (345)4h35'13'' (633) Créer mon compte
448 13h39'42'' 941 SWIRE Gregory SAINT PRIEST TRI MVE (213)1h23'56'' (974)7h40'59'' (360)4h17'28'' (429) Créer mon compte
449 13h39'56'' 910 MATTONI Nicolas ROANNE TRI MSE (221)1h14'09'' (672)7h47'43'' (425)4h22'37'' (487) Créer mon compte
450 13h40'09'' 369 LEGENDRE Pierre BROCELIANDE TRI MSE (222)1h20'04'' (871)8h23'29'' (696)3h47'48'' (133) Créer mon compte
451 13h40'35'' 1024 MAIRESSE Patrick TOBESPORT CORSICA MVE (214)1h07'51'' (358)8h14'13'' (619)4h06'31'' (319) Créer mon compte
452 13h40'48'' 861 LEMAIRE Baptiste MONTPELLIER AGGLO TRI MSE (223)1h02'45'' (159)7h56'09'' (480)4h30'03'' (579) Créer mon compte
453 13h41'17'' 1018 PIOCELLE Fabien TOBESPORT MSE (224)1h22'18'' (948)7h57'16'' (487)4h09'54'' (351) Créer mon compte
454 13h41'22'' 212 BALBEUR Olivier ALBATRIATHLON MSE (225)1h00'15'' (110)7h37'04'' (322)4h51'04'' (793) Créer mon compte
455 13h41'27'' 958 HERCELIN Jonathan SIX FOURS TRI MSE (226)55'43'' (42)7h47'03'' (421)4h48'48'' (774) Créer mon compte
456 13h41'27'' 414 DRUNEAU Frederic CNP REDON MVE (215)1h06'03'' (277)7h29'58'' (259)4h47'14'' (757) Créer mon compte
457 13h41'31'' 109 ROELANDS Vincent NAMUR MVE (216)1h13'54'' (653)8h12'06'' (595)4h00'59'' (256) Créer mon compte
458 13h41'55'' 1060 VALENTIN Patrick TRI LION BELFORT MVE (217)1h03'18'' (175)7h37'40'' (332)4h47'13'' (756) Créer mon compte
459 13h42'01'' 708 REYMOND Jordane LAGNY-SUR-MARNE MSE (227)1h22'59'' (962)7h37'31'' (327)4h17'46'' (432) Créer mon compte
460 13h42'01'' 709 REYMOND Jean Mael NANTERRE MSE (228)1h21'39'' (935)7h37'32'' (328)4h17'47'' (433) Créer mon compte
461 13h42'25'' 589 CASTELLA GOMEZ Enric BARCELONA MVE (218)1h14'07'' (670)7h39'42'' (353)4h28'45'' (564) Créer mon compte
462 13h42'38'' 738 VOM SCHEIDT Christian MSE (229)1h09'20'' (439)8h17'24'' (646)3h55'34'' (201) Créer mon compte
463 13h42'46'' 174 BARBERAN POVEDA Cristobal CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA MVE (219)1h18'07'' (821)8h07'32'' (567)3h59'53'' (246) Créer mon compte
464 13h42'55'' 1112 BORDET Roland TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE (220)1h14'29'' (693)8h16'10'' (634)4h04'54'' (295) Créer mon compte
465 13h43'29'' 801 RENESSON PHILIPON Bertrand LES GRENOUILLES BLEUES MVE (221)1h07'37'' (349)8h01'55'' (522)4h13'36'' (384) Créer mon compte
466 13h43'32'' 588 CARCENAC Arnaud SEVRIER MVE (222)1h15'33'' (728)7h48'14'' (428)4h26'13'' (536) Créer mon compte
467 13h44'01'' 291 BRANDEL Gregory ANGLET FRANCE TRI MSE (230)1h11'31'' (536)8h02'09'' (524)4h15'03'' (400) Créer mon compte
468 13h44'04'' 271 CHENIARA Gilles ASM BOUYGUES MSE (231)1h07'41'' (351)8h31'00'' (751)3h50'03'' (150) Créer mon compte
469 13h44'17'' 592 CENTLIVRE Franck GUEWENHEIM MSE (232)1h28'25'' (1032)7h37'26'' (326)4h24'55'' (520) Créer mon compte
470 13h44'22'' 170 RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE (233)1h12'33'' (591)8h06'00'' (559)4h07'48'' (329) Créer mon compte
471 13h44'48'' 128 Luc DELWICHE 101 TRI4US MSE (234)57'30'' (71)8h01'30'' (516)4h36'59'' (651) Sa course
472 13h44'50'' 1210 CLEQUIN Christophe VAL DE REUIL TRI MVE (223)1h06'13'' (280)8h15'38'' (626)4h09'21'' (344) Créer mon compte
473 13h44'55'' 569 MENIGOZ David FOUGEROLLES MVE (224)1h09'54'' (466)7h44'50'' (395)4h34'41'' (629) Créer mon compte
474 13h44'57'' 577 TOURNOUR Franck CUBLON MVE (225)1h02'34'' (149)8h06'54'' (562)4h22'29'' (486) Créer mon compte
475 13h45'20'' 852 FABRICE AUTIER 90 MONTBRISON TRIATHLON MVE (226)00'00''7h11'14'' (128)5h16'37'' (975) Sa course
476 13h46'09'' 1163 THIERY Jean Marc TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (227)1h09'55'' (467)7h43'48'' (384)4h33'28'' (620) Créer mon compte
477 13h46'10'' 821 BADIN Bertrand LIMOGES TRI MVE (228)1h14'38'' (700)7h20'16'' (191)4h55'52'' (831) Créer mon compte
478 13h46'17'' 1250 CONAN Yannick WASQUEHAL TRI MVE (229)1h12'34'' (593)7h38'28'' (343)4h45'53'' (741) Créer mon compte
479 13h46'39'' 603 Thomas DEFIX 77 TOULOUSE MSE (235)1h08'06'' (372)8h03'03'' (533)4h23'21'' (500) Sa course
480 13h46'48'' 998 PIANA Pascal TEAM TRI ROQUEBRUNE MVE (230)1h02'30'' (147)8h04'34'' (550)4h31'09'' (590) Créer mon compte
481 13h47'00'' 963 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MVE (231)1h14'21'' (685)7h56'35'' (483)4h24'31'' (514) Créer mon compte
482 13h47'02'' 792 GRUFFAT Christian Nicolas LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE (232)1h07'06'' (326)8h01'12'' (514)4h24'24'' (512) Créer mon compte
483 13h47'15'' 248 ERARD Serge TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE (233)1h22'37'' (955)8h28'12'' (725)3h42'56'' (103) Créer mon compte
484 13h47'47'' 89 CORDIOLI Fabio FUMANE TRIATHLON A S D MVE (234)1h15'45'' (737)7h46'05'' (408)4h27'41'' (550) Créer mon compte
485 13h48'03'' 776 NAILI Rachid LATECOERE TRI MVE (235)1h08'18'' (386)7h51'30'' (448)4h29'56'' (578) Créer mon compte
486 13h48'07'' 779 REBOURS David LAVAL TRI CLUB MVE (236)1h16'08'' (756)8h07'42'' (569)4h02'09'' (267) Créer mon compte
487 13h48'12'' 398 PEIGNEN Cedric CHESSY TRI VAL D EUROPE MVE (237)1h12'34'' (595)8h10'56'' (585)4h06'08'' (313) Créer mon compte
488 13h48'15'' 682 MULLER Luc SAND MSE (236)1h18'35'' (838)7h46'51'' (417)4h31'31'' (600) Créer mon compte
489 13h48'28'' 789 BECAERT Stephane LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE (238)1h05'53'' (266)8h17'42'' (651)4h14'58'' (399) Créer mon compte
490 13h49'12'' 1252 BOISGONTIER Aurelien WILD TEAM TRI MSE (237)1h18'39'' (841)7h32'10'' (270)4h40'45'' (693) Créer mon compte
491 13h49'25'' 1119 KRAUSE Remi TRI CLUB SAINT AVOLD MSE (238)1h11'38'' (548)7h51'53'' (451)4h24'00'' (507) Créer mon compte
492 13h49'33'' 904 GROSDEMANGE Christophe RIXHEIM TRI 132 MVE (239)1h23'43'' (969)8h03'20'' (536)4h05'29'' (303) Créer mon compte
493 13h49'38'' 819 SCHWANDER Julien LEVALLOIS TRI MVE (240)1h40'57'' (1087)8h07'16'' (565)3h45'32'' (118) Créer mon compte
494 13h49'42'' 918 TISSEAU Jean Patrick ROCHEFORT TRI MSE (239)1h24'17'' (982)7h36'45'' (318)4h35'27'' (634) Créer mon compte
495 13h49'53'' 856 OTT David MONTELIMAR TRI MSE (240)1h05'10'' (243)7h51'32'' (449)4h37'31'' (656) Créer mon compte
496 13h50'00'' 438 BRETON Pierre DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE (241)1h14'10'' (675)7h41'31'' (363)4h40'59'' (697) Créer mon compte
497 13h50'32'' 990 MANGEON Mathieu TEAM MERMILLOD TRI MSE (241)59'03'' (91)7h22'24'' (208)5h20'51'' (995) Créer mon compte
498 13h50'46'' 395 gildas LHOSPITALIER 66 CHERBOURG TRIATHLON MVE (242)1h05'54'' (267)8h04'08'' (543)4h32'05'' (605) Sa course
499 13h50'58'' 310 BALSAT Pierre ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MSE (242)1h08'32'' (395)7h51'38'' (450)4h34'26'' (625) Créer mon compte
500 13h51'05'' 321 LE GALLIOT Nicolas ASSP TRI53 MSE (243)1h13'57'' (655)8h12'51'' (604)4h07'04'' (323) Créer mon compte
501 13h51'14'' 1016 PELLETIER Frederic TOBESPORT MVE (243)1h14'00'' (659)8h17'10'' (642)4h06'26'' (318) Créer mon compte
502 13h51'40'' 1052 BERNIER Stephane TRI AVENTURE MVE (244)1h14'28'' (691)7h46'53'' (418)4h37'24'' (655) Créer mon compte
503 13h51'45'' 925 LALUCE Bruno SAGC TRI MVE (245)1h10'30'' (497)8h18'05'' (655)4h11'17'' (365) Créer mon compte
504 13h51'56'' 881 xavier CUMPLIDO 91 PASTEL TRI SAINT QUENTIN MSE (244)1h11'27'' (532)8h24'32'' (703)4h04'55'' (297) Sa course
505 13h51'58'' 213 BELLOTTI Alessandro ALBATRIATHLON MVE (246)1h10'49'' (513)8h20'17'' (671)4h05'36'' (305) Créer mon compte
506 13h52'01'' 699 POIRIER Gabriel MSE (245)1h14'00'' (660)8h03'35'' (539)4h17'43'' (431) Créer mon compte
507 13h52'10'' 939 DE BARRY Herve SAINTE GENEVIEVE TRI MVE (247)1h25'45'' (999)8h03'48'' (541)4h05'27'' (301) Créer mon compte
508 13h52'23'' 1034 VIVES Christophe TOULON VAR TRI MVE (248)1h08'44'' (409)7h38'48'' (347)4h48'07'' (761) Créer mon compte
509 13h52'26'' 247 FOUILLEUL Nicolas WILD TEAM TRI MSE (246)1h19'23'' (856)8h14'18'' (620)4h05'41'' (308) Créer mon compte
510 13h52'40'' 646 KEHRER Pascal MUNCHEN MSE (247)1h30'40'' (1052)8h12'09'' (596)3h51'34'' (165) Créer mon compte
511 13h52'57'' 1160 GRAVIER Christophe TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MSE (248)1h11'23'' (529)7h55'25'' (475)4h24'46'' (517) Créer mon compte
512 13h52'59'' 791 CRETOUX Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE (249)1h21'20'' (919)7h38'06'' (339)4h42'04'' (705) Créer mon compte
513 13h53'35'' 368 KERVELLA Jean Francois BREST TRI MVE (250)1h11'46'' (561)8h02'03'' (523)4h25'52'' (532) Créer mon compte
514 13h53'45'' 1104 RIEZ Dominique TRI CLUB DE LIEVIN MVE (251)1h08'54'' (415)8h00'28'' (507)4h30'31'' (584) Créer mon compte
515 13h54'04'' 254 JARNIER Francois CNP REDON MVE (252)1h10'33'' (498)8h07'32'' (568)4h27'30'' (545) Créer mon compte
516 13h54'14'' 1051 THEIS Florent TRI 07 PRIVAS TRI MSE (249)1h08'24'' (390)8h23'42'' (698)4h09'48'' (349) Créer mon compte
517 13h54'22'' 281 AUBONNET Christophe AIX SAVOIE TRI MVE (253)1h11'21'' (526)7h50'21'' (443)4h38'14'' (668) Créer mon compte
518 13h54'36'' 1264 THOREL Pascal YVETOT TRI MVE (254)1h20'59'' (906)7h40'39'' (358)4h37'35'' (657) Créer mon compte
519 13h54'42'' 256 DUFRESNE Benoit 2¦RIMA MSE (250)1h17'39'' (794)8h09'07'' (574)4h16'52'' (424) Créer mon compte
520 13h54'45'' 143 ARNOUX Gauthier SY TRI SHREWSBURY TRIATHLON MSE (251)1h11'35'' (543)8h15'34'' (625)4h03'32'' (281) Créer mon compte
521 13h54'54'' 196 OLCINA PUIGDEVALL Albert TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MVE (255)1h10'07'' (480)8h04'24'' (549)4h30'36'' (586) Créer mon compte
522 13h55'05'' 624 GAY Damien MSE (252)1h22'11'' (945)8h02'15'' (526)4h15'46'' (411) Créer mon compte
523 13h55'18'' 1015 OUHMID Younes TOBESPORT MSE (253)1h07'31'' (343)8h02'36'' (528)4h31'45'' (602) Créer mon compte
524 13h55'25'' 634 HORST Martin MSE (254)1h07'54'' (360)7h49'39'' (438)4h37'48'' (662) Créer mon compte
525 13h55'37'' 911 PONCET Anthony ROANNE TRI MSE (255)1h12'40'' (604)8h15'40'' (627)4h10'36'' (354) Créer mon compte
526 13h55'41'' 485 CAMBOUT Thierry ENDURANCE 72 TRI MVE (256)1h06'49'' (305)7h54'34'' (467)4h40'33'' (691) Créer mon compte
527 13h56'19'' 568 BOITARD Nicolas MSE (256)55'46'' (43)7h57'42'' (491)4h48'29'' (767) Créer mon compte
528 13h56'19'' 937 ROBIN Michel SAINT HERBLAIN TRI MVE (257)1h08'39'' (403)8h27'18'' (720)4h06'01'' (312) Créer mon compte
529 13h56'58'' 564 CHANE Frederic OLYMPIC NICE NATATION MVE (258)1h07'21'' (338)7h54'39'' (468)4h41'29'' (701) Créer mon compte
530 13h57'03'' 175 ORTEGA AGOTE Joseba Mikel DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA MVE (259)1h10'48'' (511)7h46'16'' (410)4h47'03'' (752) Créer mon compte
531 13h57'07'' 600 DE REVIERE Benoit MARCQ-EN-BARîUL MSE (257)1h11'12'' (522)8h21'19'' (679)3h57'30'' (224) Créer mon compte
532 13h57'19'' 510 BUCHON Lionel FAST GUEBWILLER MVE (260)1h05'56'' (271)7h58'49'' (497)4h44'00'' (723) Créer mon compte
533 13h57'31'' 274 DERMOUCHERE Patrice ASTD TRI MVE (261)1h12'23'' (582)7h59'34'' (502)4h36'54'' (650) Créer mon compte
534 13h57'42'' 208 JOUBERT Yannick FEI PI TRIATHLON MVE (262)1h13'36'' (636)8h07'04'' (563)4h18'01'' (438) Créer mon compte
535 13h57'49'' 302 GUILAIN VALLAUD Jean AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MSE (258)1h26'01'' (1003)7h41'53'' (367)4h38'00'' (664) Créer mon compte
536 13h57'52'' 1059 ROLLIN Thomas TRI LION BELFORT MVE (263)1h10'10'' (484)8h13'26'' (609)4h19'51'' (457) Créer mon compte
537 13h57'57'' 384 GOMEZ Vincent CHAMBERY TRI MVE (264)1h19'42'' (859)7h52'50'' (460)4h30'12'' (582) Créer mon compte
538 13h58'02'' 367 GUIGNAT Patrick BREST TRI MVE (265)1h09'08'' (428)8h14'01'' (616)4h28'43'' (563) Créer mon compte
539 13h58'06'' 949 POIROT Olivier SARDINES TRI MVE (266)1h14'28'' (692)8h04'13'' (546)4h28'39'' (562) Créer mon compte
540 13h58'14'' 928 PINGAUD Henry Paul SAGC TRI MSE (259)1h12'12'' (576)7h58'39'' (496)4h29'39'' (572) Créer mon compte
541 13h58'22'' 292 CANEVET Patrice ANGLET FRANCE TRI MVE (267)1h14'37'' (699)8h03'14'' (534)4h29'24'' (570) Créer mon compte
542 "16 13h58'29'' 28 SANTOS LAMATA Yolanda C T GUADALAJARA FSE (12)1h07'34'' (346)8h33'46'' (768)4h05'07'' (299) Créer mon compte
543 13h58'38'' 899 CAVICCHIOLI Olivier RHODIA CLUB NATATION TRI MVE (268)1h10'37'' (503)7h36'15'' (313)5h00'21'' (869) Créer mon compte
544 13h58'41'' 1276 VASSEUR Sylvain DOUAI MVE (269)1h28'57'' (1036)8h21'52'' (686)3h51'21'' (161) Créer mon compte
545 13h58'45'' 90 EVANGELISTI Fabrizio A S D CUNEO TRIATHLON MSE (260)1h13'43'' (646)8h01'10'' (513)4h28'33'' (559) Créer mon compte
546 13h59'01'' 1223 Mickael GESLAND 80 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE (261)1h14'42'' (701)7h45'07'' (400)4h42'32'' (712) Sa course
547 13h59'11'' 1277 VERNET Pierre Henri LOUHANS MSE (262)1h13'16'' (621)8h17'25'' (647)4h14'43'' (394) Créer mon compte
548 13h59'28'' 1001 D HERMY Fabien TEAM VAL EURE TRI MVE (270)1h38'27'' (1084)8h04'39'' (551)4h03'28'' (280) Créer mon compte
549 13h59'40'' 1004 BARON Damien THOUARS TRI MVE (271)1h17'18'' (785)8h35'27'' (781)3h53'48'' (192) Créer mon compte
550 14h00'08'' 973 Damien CUIGNET 90 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE (263)1h00'15'' (111)7h57'46'' (493)4h51'23'' (795) Sa course
551 14h00'31'' 221 SABALICH Alessio FLIPPER TRIATHLON MVE (272)1h10'29'' (496)7h52'43'' (459)4h45'07'' (733) Créer mon compte
552 14h00'59'' 722 THEUREAU Florian VREGNY MVE (273)1h11'33'' (540)8h17'02'' (640)4h15'22'' (405) Créer mon compte
553 14h01'09'' 1145 MULLER Herve TRI HOCHFELDEN MVE (274)1h08'25'' (391)8h08'53'' (573)4h23'56'' (506) Créer mon compte
554 "17 14h01'22'' 64 SAUSER Florence FVE (5)1h02'30'' (146)8h32'48'' (759)4h15'20'' (404) Créer mon compte
555 14h01'24'' 407 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE (275)1h15'00'' (714)7h49'34'' (437)4h41'10'' (699) Créer mon compte
556 14h01'46'' 968 LENTE Alexandre STADE FRANCAIS MSE (264)1h09'18'' (438)7h52'42'' (458)4h47'47'' (760) Créer mon compte
557 14h01'51'' 1133 FRICOT Gilles TRI EPINAL CLUB MVE (276)1h36'03'' (1077)8h12'49'' (603)4h02'09'' (266) Créer mon compte
558 14h02'03'' 278 Grégory Portois 56 ASTD TRI MVE (277)1h08'33'' (396)8h23'31'' (697)4h20'47'' (468) Sa course
559 14h02'08'' 528 LAROSA Styve GSEM MSE (265)1h07'08'' (328)8h19'09'' (663)4h20'54'' (471) Créer mon compte
560 14h02'19'' 1096 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE (278)1h17'43'' (799)7h51'57'' (452)4h39'07'' (679) Sa course
561 14h02'58'' 1002 DELSART Cedric TEAM VAL EURE TRI MVE (279)1h17'45'' (800)7h53'14'' (465)4h35'41'' (638) Créer mon compte
562 14h03'16'' 244 BUURMA Andre MVE (280)1h14'25'' (690)7h42'15'' (371)4h52'13'' (804) Créer mon compte
563 14h03'37'' 465 JOUANNE Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB MVE (281)1h07'13'' (332)8h13'11'' (606)4h28'56'' (566) Créer mon compte
564 14h03'57'' 1176 BECQUET Samuel TRINOSAURE MVE (282)1h20'20'' (884)8h14'09'' (617)4h09'12'' (342) Créer mon compte
565 14h04'51'' 496 Stéphane THOMAS 72 ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRI MVE (283)1h12'20'' (581)8h23'20'' (694)4h13'32'' (382) Sa course
566 "18 14h04'54'' 65 WESSE Sandra ISSY TRI FVE (6)1h07'02'' (319)8h26'23'' (715)4h15'25'' (406) Créer mon compte
567 14h05'23'' 118 BOLLETTE Bernard TCBM MVE (284)1h12'52'' (612)8h02'57'' (532)4h34'36'' (628) Créer mon compte
568 14h05'57'' 892 THOMAS Stephane PONTIVY TRI MVE (285)1h14'19'' (683)7h42'35'' (376)4h49'18'' (778) Créer mon compte
569 14h06'22'' 402 ROTUREAU Laurent CHOLET TRI MVE (286)1h14'01'' (661)8h04'51'' (554)4h32'49'' (614) Créer mon compte
570 14h06'48'' 1180 KEMPA Laurent TRINOSAURE MSE (266)1h15'53'' (743)8h20'37'' (675)4h16'37'' (422) Créer mon compte
571 14h06'54'' 1256 SCIUS Christophe WILD TEAM TRI MSE (267)1h10'04'' (475)8h21'29'' (682)4h23'20'' (498) Créer mon compte
572 14h07'09'' 483 BOUGARD Julien ENDURANCE 72 TRI MSE (268)1h21'03'' (910)8h02'45'' (531)4h28'58'' (567) Créer mon compte
573 14h07'30'' 333 KLEIN Theo ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE (269)1h14'10'' (674)8h18'31'' (657)4h20'03'' (460) Créer mon compte
574 14h07'30'' 665 MAISONNIER Paul PARIS MVE (287)1h20'12'' (877)8h12'44'' (601)4h22'28'' (485) Créer mon compte
575 14h07'49'' 866 ROCHE Stephane NOGENT SOLIDARITE TRI MVE (288)1h07'24'' (341)8h15'30'' (624)4h31'28'' (599) Créer mon compte
576 14h07'57'' 424 MAIRE Francois COURBEVOIE TRI MVE (289)1h17'04'' (778)7h09'15'' (114)5h24'17'' (1007) Créer mon compte
577 14h08'46'' 1125 CURIE Geoffroy TRI CLUB TORCY MSE (270)1h12'27'' (587)8h12'35'' (600)4h20'52'' (470) Créer mon compte
578 14h08'54'' 416 LAUNAY Felicien CNP REDON MSE (271)1h10'36'' (501)8h17'27'' (648)4h28'46'' (565) Créer mon compte
579 14h09'04'' 649 LASPARETS Nicolas ANNECY MSE (272)1h07'11'' (330)8h22'15'' (689)4h28'20'' (556) Créer mon compte
580 14h09'42'' 365 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MVE (290)1h12'50'' (610)8h15'11'' (623)4h31'17'' (595) Créer mon compte
581 14h09'49'' 596 COQ Flavien LE VESINET MSE (273)55'30'' (38)8h36'59'' (793)4h25'55'' (534) Créer mon compte
582 "19 14h10'06'' 21 COHEN-COLS Vinciane TCBM FVE (7)1h07'01'' (318)8h23'27'' (695)4h30'36'' (587) Créer mon compte
583 14h10'46'' 1109 BALOFFIER Romain TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MVE (291)1h09'01'' (421)7h37'39'' (331)5h13'13'' (958) Créer mon compte
584 14h10'52'' 1185 RAGOT Christophe TRINOSAURE MVE (292)1h02'22'' (142)8h20'44'' (677)4h32'22'' (609) Créer mon compte
585 14h10'59'' 472 COMBE Fabrice EMBRUN TRI CLUB MVE (293)1h20'08'' (875)7h22'53'' (211)5h17'19'' (982) Créer mon compte
586 14h11'10'' 517 BRILLOUET Stephane FREE IRON TEAM MVE (294)1h10'18'' (490)8h00'37'' (508)4h39'20'' (680) Créer mon compte
587 14h11'14'' 325 CARRE Dominique ASTRE CREILLOIS MVE (295)1h11'43'' (557)8h17'28'' (649)4h20'44'' (467) Créer mon compte
588 14h11'20'' 1124 DENIS BOUTEILLE 65 TRI CLUB TORCY MVE (296)1h05'58'' (272)8h10'52'' (583)4h41'36'' (703) Sa course
589 14h11'23'' 541 BOURLAND Joffrey HAC TRI MSE (274)1h11'29'' (533)8h08'46'' (572)4h29'14'' (569) Créer mon compte
590 14h11'23'' 828 EYSSAUTIER Quentin LYS CALAIS TRI MSE (275)1h18'29'' (835)8h08'08'' (570)4h20'27'' (464) Créer mon compte
591 14h11'47'' 1082 PESSIGLIONE Michael TRIATHL AIX MSE (276)1h12'04'' (574)8h12'14'' (597)4h35'32'' (635) Créer mon compte
592 14h11'50'' 658 LEGRAND Mathieu MSE (277)1h14'03'' (663)8h21'58'' (687)4h22'20'' (481) Créer mon compte
593 14h11'58'' 488 SALMON Jerome ENDURANCE 72 TRI MSE (278)1h22'04'' (943)8h12'58'' (605)4h23'11'' (497) Créer mon compte
594 14h12'06'' 696 PIVERT Jean Baptiste MVE (297)1h25'40'' (998)8h29'31'' (741)3h56'43'' (216) Créer mon compte
595 14h12'12'' 1201 RUSSO Philippe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE (298)1h21'06'' (912)7h44'17'' (387)4h49'32'' (780) Créer mon compte
596 14h12'22'' 486 LEROUX Cyril ENDURANCE 72 TRI MSE (279)1h17'09'' (781)7h37'55'' (335)4h57'42'' (845) Créer mon compte
597 14h12'31'' 745 PHILIPPE GILLES Jean ISSY TRI MSE (280)1h08'13'' (380)8h00'55'' (511)4h50'37'' (791) Créer mon compte
598 "20 14h12'33'' 57 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FVE (8)1h10'48'' (512)8h18'34'' (658)4h32'10'' (606) Créer mon compte
599 14h12'42'' 495 REINES LHUILLIER Remi ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRI MSE (281)1h12'32'' (589)8h21'22'' (680)4h21'26'' (473) Créer mon compte
600 14h12'53'' 1123 BLONDEAU Alexandre TRI CLUB TORCY MSE (282)1h09'40'' (451)7h55'11'' (471)4h54'29'' (814) Créer mon compte
601 14h13'16'' 119 BERTIEAUX Pierre TCDM MSE (283)1h07'47'' (356)8h16'11'' (635)4h28'03'' (555) Créer mon compte
602 14h13'16'' 739 WOZNICA Julien GAILLARD MSE (284)1h26'04'' (1004)8h38'56'' (807)3h49'22'' (143) Créer mon compte
603 14h13'29'' 578 BONAVENTUR Benoit SAINT GREGOIRE TRI MSE (285)1h11'46'' (562)7h52'58'' (463)4h48'08'' (762) Créer mon compte
604 14h13'43'' 487 PLASSAIS Olivier ENDURANCE 72 TRI MVE (299)1h32'57'' (1067)8h30'55'' (750)3h57'53'' (226) Créer mon compte
605 14h13'45'' 411 BEDAS Guy CNP REDON MVE (300)1h08'11'' (378)8h06'08'' (561)4h41'09'' (698) Créer mon compte
606 14h13'58'' 344 MASSARD Olivier AUTUN TRI MVE (301)1h16'04'' (754)8h11'24'' (590)4h22'56'' (492) Créer mon compte
607 14h13'58'' 343 olivier GUILLAUME 76 AUTUN TRIATHLON MVE (302)1h30'18'' (1050)8h00'19'' (506)4h22'57'' (493) Sa course
608 14h14'37'' 490 WEISS Charlie ENDURANCE 72 TRI MSE (286)1h05'17'' (247)8h01'47'' (519)4h49'59'' (785) Créer mon compte
609 14h14'40'' 311 BOUCHET Patrick ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE (303)1h17'42'' (798)7h55'54'' (478)4h40'05'' (686) Créer mon compte
610 14h14'50'' 1265 AIRAUDO Marco PHILADELPHIA MVE (304)1h09'50'' (461)8h07'28'' (566)4h48'39'' (771) Créer mon compte
611 "21 14h15'02'' 35 GARLEWICZ Asia BIKEBROTHERS OSHEE TEAM FVE (9)1h07'42'' (352)8h01'55'' (521)4h54'35'' (815) Créer mon compte
612 14h15'06'' 1076 BEAUDOIRE Sebastien TRIATHL AIX MSE (287)1h20'17'' (882)8h11'14'' (588)4h24'47'' (518) Créer mon compte
613 14h15'16'' 542 BREL Richard HALLUIN TRI MSE (288)1h17'39'' (795)8h02'43'' (530)4h42'11'' (706) Créer mon compte
614 14h15'18'' 322 LEROYER Franck ASSP TRI53 MVE (305)1h22'16'' (947)8h18'40'' (659)4h22'55'' (491) Créer mon compte
615 14h15'20'' 1162 PERRIER Frederic TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (306)1h06'00'' (273)8h03'51'' (542)4h49'57'' (784) Créer mon compte
616 14h15'26'' 353 MAUPOUX Jacques BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE (307)1h01'24'' (127)7h58'56'' (498)4h59'50'' (864) Créer mon compte
617 14h15'31'' 450 MAIDA Philippe DIGNE LES BAINS TRI MVE (308)1h25'01'' (991)7h42'11'' (370)4h48'32'' (768) Créer mon compte
618 14h15'37'' 377 STANIEC Guillaume CALVIXTRI MSE (289)1h13'12'' (618)8h04'23'' (548)4h42'14'' (708) Créer mon compte
619 14h15'37'' 581 BOZEC Julien BREST MSE (290)1h04'12'' (204)8h34'30'' (772)4h19'10'' (450) Créer mon compte
620 14h15'42'' 1283 BARANI Didier MVE (309)1h13'47'' (649)7h30'32'' (262)5h12'22'' (953) Créer mon compte
621 14h15'45'' 752 RICO Michel ISTRES SPORTS TRI MVE (310)1h13'45'' (647)7h52'36'' (457)4h50'14'' (787) Créer mon compte
622 14h15'47'' 905 LECRAS Alexis RIXHEIM TRI 132 MSE (291)1h09'53'' (465)7h57'06'' (486)4h54'47'' (818) Créer mon compte
623 14h16'03'' 733 VAYRON Charly MSE (292)1h10'23'' (493)8h34'38'' (773)4h12'59'' (377) Créer mon compte
624 14h16'15'' 836 BARALE Xavier MACH 3 TRI MSE (293)1h12'46'' (608)8h18'43'' (660)4h36'25'' (643) Créer mon compte
625 14h16'28'' 608 DUCOURTIEUX Jean Luc FRONTIGNAN MVE (311)1h12'53'' (613)8h10'02'' (580)4h28'34'' (560) Créer mon compte
626 14h16'39'' 1222 BELAID Bruno VALLONS DE LA TOUR TRI MVE (312)1h11'43'' (556)8h13'55'' (614)4h33'09'' (617) Créer mon compte
627 "22 14h16'43'' 73 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FVE (10)1h18'32'' (837)8h42'40'' (826)4h04'55'' (296) Sa course
628 14h16'47'' 737 VOLANT Alexandre MSE (294)1h20'13'' (878)7h44'07'' (385)4h51'39'' (798) Créer mon compte
629 14h17'19'' 1056 LE MARTRET Herve TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE (313)1h02'33'' (148)8h16'13'' (636)4h46'03'' (743) Créer mon compte
630 14h17'33'' 1047 LATAPY Philippe TRI 07 PRIVAS TRI MVE (314)1h17'11'' (782)8h03'29'' (537)4h42'15'' (709) Créer mon compte
631 14h17'36'' 1267 BLOUIN Schani PARIS MVE (315)1h04'26'' (208)8h22'58'' (691)4h40'17'' (689) Créer mon compte
632 14h17'38'' 781 MICHEL PAUL Jean LE CLUB TRI MSE (295)1h01'27'' (129)8h21'40'' (683)4h36'26'' (644) Créer mon compte
633 14h17'41'' 219 CARBONE Luca ESSECI NUOTO A S D MVE (316)1h12'36'' (597)9h05'27'' (975)3h39'15'' (87) Créer mon compte
634 14h17'54'' 920 LE PRIELLEC Laurent ROUEN TRI MVE (317)1h01'59'' (136)8h13'32'' (611)4h48'08'' (763) Créer mon compte
635 14h18'14'' 686 NICOL Patrick BREST MVE (318)1h10'26'' (494)8h13'43'' (613)4h36'21'' (641) Créer mon compte
636 "23 14h18'30'' 52 STROYBERG Susanne CHALLENGER TRI LE CANNET FVE (11)1h22'08'' (944)8h20'34'' (673)4h19'19'' (452) Créer mon compte
637 14h18'35'' 623 GAY Benoit ROMAGNAT MSE (296)1h15'44'' (735)8h15'44'' (628)4h36'09'' (640) Créer mon compte
638 14h18'49'' 460 POULAIN Yannick DIJON TRI MSE (297)1h03'30'' (186)8h24'05'' (699)4h42'46'' (714) Créer mon compte
639 14h18'56'' 498 GARREAU Stephane ERNEENNE SPORTS TRI MSE (298)1h24'14'' (980)8h43'59'' (835)3h58'19'' (234) Créer mon compte
640 14h19'29'' 1071 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MVE (319)1h33'55'' (1072)8h17'13'' (644)4h14'58'' (398) Créer mon compte
641 14h20'36'' 835 SUHET Laurent MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE (320)1h04'29'' (212)8h20'28'' (672)4h45'11'' (734) Créer mon compte
642 14h20'49'' 406 LE SQUEREN Bruno CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRI MVE (321)1h16'00'' (749)8h37'55'' (801)4h04'04'' (285) Créer mon compte
643 14h21'03'' 1238 CARGOUET Stephane VERSAILLES TRI MVE (322)1h20'37'' (891)8h28'43'' (734)4h13'46'' (387) Créer mon compte
644 14h21'14'' 959 RANCHON Ludovic SIX FOURS TRI MSE (299)1h03'54'' (199)8h21'03'' (678)4h40'49'' (694) Créer mon compte
645 14h21'49'' 1031 HAMEL Vincent TOULON TRI MUTUELLE VERTE MSE (300)1h23'09'' (965)8h07'08'' (564)4h19'46'' (454) Créer mon compte
646 14h21'51'' 516 ARNOUX Mathieu FREE IRON TEAM MVE (323)1h08'10'' (377)7h57'52'' (494)4h58'56'' (856) Créer mon compte
647 14h22'17'' 1219 DURNIAK Pascal VALENCIENNES TRI MSE (301)1h20'34'' (890)8h48'06'' (866)4h00'36'' (252) Créer mon compte
648 14h22'27'' 202 MORENO PALACIOS Kepa TRISPORT TRIATLON MSE (302)1h13'36'' (635)8h28'34'' (731)4h22'19'' (480) Créer mon compte
649 14h22'34'' 843 SPERANZON Eric METZ TRI MVE (324)1h12'06'' (575)8h24'31'' (702)4h33'25'' (619) Créer mon compte
650 14h22'47'' 391 JOLICOEUR Matthieu CHARTRES METROPOLE TRI MSE (303)1h01'10'' (118)8h21'42'' (684)4h40'59'' (696) Créer mon compte
651 14h22'48'' 1195 BELMAS Christophe TULLE TRI MVE (325)1h16'47'' (772)8h11'42'' (593)4h36'40'' (645) Créer mon compte
652 14h22'58'' 557 GAILLARD Christian NIVOLAS-VERMELLE MVE (326)1h20'45'' (894)8h09'10'' (575)4h36'50'' (648) Créer mon compte
653 14h23'10'' 1227 Emmanuel LAPOUTGE 63 VELIZY TRI MVE (327)1h03'49'' (193)8h15'49'' (631)4h42'39'' (713) Sa course
654 14h23'28'' 783 LUSSON Damien LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MSE (304)1h13'30'' (628)8h00'08'' (505)4h52'57'' (807) Créer mon compte
655 14h23'34'' 707 REXANT Olivier MONTIVILLIERS MVE (328)1h18'56'' (847)8h10'52'' (584)4h31'11'' (592) Créer mon compte
656 14h23'50'' 180 BROTONS Marc MSE (305)1h06'53'' (310)8h25'03'' (707)4h37'12'' (652) Créer mon compte
657 14h24'08'' 193 ESQUINAS RUIZ Jose Maria TRIATLETAS SOLIDARIS MVE (329)1h04'27'' (210)9h00'43'' (952)3h52'41'' (176) Créer mon compte
658 14h25'16'' 326 DILASSEUR Matthieu ASTRE CREILLOIS MSE (306)1h10'07'' (481)8h00'42'' (509)4h59'52'' (865) Créer mon compte
659 14h25'21'' 417 QUEMARD Fabrice CNP REDON MVE (330)1h14'47'' (707)8h14'12'' (618)4h40'23'' (690) Créer mon compte
660 14h25'26'' 981 DESSINGES Francois TEAM CHAMPSAUR TRI MSE (307)1h04'36'' (216)8h26'54'' (718)4h38'19'' (672) Créer mon compte
661 14h25'36'' 660 LELIONNAIS Cedrick ANGERS MSE (308)1h20'40'' (893)8h04'17'' (547)4h40'02'' (685) Créer mon compte
662 14h25'41'' 437 BOCHER Christian DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE (331)1h28'44'' (1034)8h35'53'' (786)4h04'12'' (289) Créer mon compte
663 14h26'03'' 877 Stephane BARREAU 70 OULLINS TRIATHLON MVE (332)1h13'42'' (644)8h14'41'' (622)4h38'38'' (675) Sa course
664 14h26'09'' 957 LAUER Marc SG WANTZENAU TRI MVE (333)1h11'45'' (560)8h12'48'' (602)4h43'31'' (718) Créer mon compte
665 14h26'17'' 376 CHASTAND Alain CAHORS TRI MSE (309)1h23'51'' (973)8h05'58'' (558)4h50'10'' (786) Créer mon compte
666 14h26'52'' 960 SICHEL Benjamin SPORT ACADEMY MVE (334)1h05'18'' (249)8h28'32'' (730)4h37'36'' (658) Créer mon compte
667 14h26'59'' 403 SAULGRAIN Jerome CHOLET TRI MVE (335)1h11'39'' (550)8h59'46'' (946)4h00'14'' (249) Créer mon compte
668 14h27'05'' 425 SIMOES Antonio COURBEVOIE TRI MVE (336)1h06'38'' (295)8h35'35'' (784)4h27'36'' (548) Créer mon compte
669 14h27'25'' 536 MOERMAN Remy GRAVELINES TRI MSE (310)55'35'' (40)8h12'28'' (598)5h08'04'' (923) Créer mon compte
670 14h27'26'' 534 LUCAS Jean Henri GRAVELINES TRI MSE (311)1h10'02'' (472)8h26'05'' (714)4h22'38'' (489) Créer mon compte
671 14h27'38'' 1165 GAMBIER Nicolas TRI TOUL TEAM MVE (337)1h06'29'' (286)8h29'00'' (735)4h38'30'' (673) Créer mon compte
672 14h27'40'' 826 TUAL Laurent LORIENT TRI FLK MVE (338)1h22'28'' (951)7h38'12'' (340)5h16'17'' (974) Créer mon compte
673 14h28'00'' 359 LEMEE Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRI MVE (339)1h11'17'' (525)8h23'06'' (692)4h38'00'' (665) Créer mon compte
674 14h28'40'' 1128 TESTARD Thery TRI CLUB TORCY MSE (312)1h08'55'' (416)7h54'42'' (469)5h03'50'' (895) Créer mon compte
675 14h28'56'' 1009 CRISCI Frederic TOBESPORT MVE (340)1h15'28'' (725)8h43'25'' (832)4h13'19'' (380) Créer mon compte
676 14h29'01'' 882 THERON Julien PASTEL TRI SAINT QUENTIN MSE (313)1h09'53'' (464)8h02'13'' (525)5h00'59'' (876) Créer mon compte
677 14h29'06'' 103 DAUMEN Pierre ENERGYTRI MVE (341)1h17'42'' (797)8h24'08'' (700)4h17'58'' (437) Créer mon compte
678 14h29'11'' 802 TEYCHENEY Pierre Yves LES GRENOUILLES BLEUES MVE (342)1h01'33'' (131)8h44'23'' (836)4h18'40'' (444) Créer mon compte
679 14h29'13'' 304 DUBOIS Gerald AQUAVELOPODE MVE (343)1h03'25'' (183)8h06'07'' (560)5h08'39'' (930) Créer mon compte
680 14h29'48'' 1126 franck Lesur 74 TRI CLUB TORCY MVE (344)1h08'02'' (366)8h17'08'' (641)4h57'30'' (844) Sa course
681 14h30'01'' 590 CAUCHY Anthony MALAUNAY MSE (314)1h04'47'' (224)8h51'12'' (880)4h18'42'' (445) Créer mon compte
682 14h30'10'' 1120 ROMMING Denis TRI CLUB SAINT AVOLD MVE (345)1h12'37'' (599)7h53'03'' (464)5h15'10'' (967) Créer mon compte
683 14h30'12'' 484 BROU Stephane ENDURANCE 72 TRI MVE (346)1h20'54'' (902)8h27'13'' (719)4h25'43'' (531) Créer mon compte
684 14h30'14'' 480 SIMON Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE (347)1h08'19'' (387)8h02'24'' (527)5h04'41'' (902) Créer mon compte
685 14h30'16'' 98 BLANCKE Hugues ATCC MVE (348)1h18'15'' (827)8h33'36'' (766)4h24'29'' (513) Créer mon compte
686 14h31'33'' 431 MERLET Sylvain COV COVENTRI MSE (315)1h12'03'' (572)8h13'21'' (608)4h42'17'' (710) Créer mon compte
687 14h31'40'' 1260 FAVEY Christophe YVETOT TRI MSE (316)1h14'23'' (687)7h57'44'' (492)5h04'51'' (903) Créer mon compte
688 "24 14h32'02'' 59 BILTHOF Petra OOIJ FSE (13)1h17'50'' (805)8h55'29'' (907)4h02'40'' (272) Créer mon compte
689 14h32'14'' 756 Yves TRINIDAD 101 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MSE (317)1h03'08'' (168)8h48'16'' (868)4h23'02'' (494) Sa course
690 14h32'25'' 863 Renaud LARCHER 109 MSA TRIATHLON MSE (318)1h15'47'' (741)8h04'12'' (544)5h01'46'' (881) Sa course
691 14h32'33'' 1089 LIMOUSIN Raphael TRI CLUB AVIONNAIS MVE (349)59'09'' (93)8h31'13'' (754)4h50'54'' (792) Créer mon compte
692 14h32'45'' 758 COQUIN Marc Antoine JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRI MSE (319)59'00'' (89)8h13'36'' (612)5h06'06'' (911) Créer mon compte
693 14h32'56'' 893 CHAMBEFORT Cedric PUISSANCE 3 COURNON MSE (320)1h17'14'' (784)7h44'47'' (392)5h10'51'' (942) Créer mon compte
694 14h33'06'' 563 GONZALEZ Hugues ASM BOUYGUES MSE (321)1h05'34'' (259)8h47'03'' (860)4h29'42'' (573) Créer mon compte
695 14h33'43'' 978 PERRET Anthony TC JOUE LES TOURS MVE (350)1h10'46'' (509)8h15'44'' (629)4h39'44'' (682) Créer mon compte
696 14h33'47'' 903 FERRARI Michael RIXHEIM TRI 132 MVE (351)1h13'32'' (631)8h29'09'' (737)4h34'51'' (630) Créer mon compte
697 14h34'01'' 102 MICHAUX Damien CCSTC MSE (322)1h20'51'' (898)8h27'27'' (722)4h26'56'' (543) Créer mon compte
698 "25 14h34'40'' 63 REYNAUD Sonia PEROLS FSE (14)1h08'11'' (379)8h45'02'' (840)4h19'48'' (455) Créer mon compte
699 14h35'10'' 732 VAN RANST Luc SCHOTEN MVE (352)1h20'51'' (899)8h35'39'' (785)4h22'24'' (484) Créer mon compte
700 14h35'31'' 1005 GORRY Reynald THOUARS TRI MVE (353)1h06'01'' (274)8h25'35'' (712)4h45'25'' (736) Créer mon compte
701 14h35'40'' 654 LEFEBVRE Vincent VILLENEUVE-D ASCQ MVE (354)1h15'15'' (720)8h11'52'' (594)4h46'56'' (751) Créer mon compte
702 14h36'00'' 633 HEUZEL Ronan TOBESPORT CORSICA MSE (323)1h07'05'' (325)8h23'13'' (693)4h42'01'' (704) Créer mon compte
703 14h36'03'' 545 HERVE SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MVE (355)1h11'52'' (565)8h26'37'' (717)4h32'53'' (615) Sa course
704 14h36'05'' 663 LOUSTALE Gilles TEYRAN MVE (356)