Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2013

jeudi 15 août 2013

1179 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h42'19'' 1 ZAMORA PEREZ Marcel TRIATHL AIX MS451'51'' (7)5h48'44'' (1)2h59'01'' (6) Créer mon compte
9h54'32'' 2 Hervé FAURE 136 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS451'54'' (8)6h00'51'' (2)2h57'52'' (4) Sa course
9h58'26'' 3 CUNNAMA James TEAM TTB MS351'46'' (5)6h04'05'' (3)2h58'35'' (5) Créer mon compte
4 10h20'19'' 129 HELIN Pieter M LT MS355'30'' (29)6h09'34'' (4)3h10'25'' (9) Créer mon compte
5 10h22'15'' 5 CRONEBORG Fredrik SUNDBORN MS351'49'' (6)6h23'42'' (14)3h02'30'' (7) Créer mon compte
6 10h30'30'' 304 JACQUOT Cedric A S MONACO TRI MS459'16'' (80)6h11'17'' (7)3h15'18'' (12) Créer mon compte
7 10h41'19'' 1123 ORVAIN Tony T C JOUE LES TOURS MS21h00'27'' (104)6h28'22'' (21)3h06'33'' (8) Créer mon compte
8 10h43'13'' 174 NIKOLOPOULOS Alexander --- TV BAD ORB MS441h04'56'' (210)6h11'04'' (6)3h21'30'' (17) Créer mon compte
9 10h50'46'' 6 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MVE55'48'' (32)6h34'29'' (26)3h16'02'' (13) Sa course
10 10h56'42'' 10 Jeanne COLLONGE 126 OLYMPIC NICE NATATION FS257'49'' (58)6h28'09'' (20)3h25'33'' (20) Sa course
11 11h00'40'' 1066 Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON MS451h21'33'' (931)6h18'20'' (11)3h13'28'' (11) Sa course
12 11h02'59'' 629 Guillaume JEANNIN 0 FAST GUEBWILLER MS3452'14'' (18)6h31'43'' (23)3h33'01'' (29) Sa course
13 11h04'26'' 978 GERBAUX Nicolas METZ TRI MS3558'41'' (68)6h38'11'' (32)3h22'39'' (18) Créer mon compte
14 11h09'55'' 615 ETILLEUX Jerome ERNEENNE SPORTS TRI MS461h05'13'' (218)6h25'04'' (15)3h35'29'' (32) Créer mon compte
15 11h10'01'' 1470 Bruno FREUDENREICH 163 VITROLLES TRIATHLON MS3651'57'' (9)6h34'01'' (24)3h39'26'' (36) Sa course
16 11h10'11'' 1137 PINNA Eric T O S TRI MV256'44'' (47)6h35'25'' (29)3h31'54'' (28) Créer mon compte
17 11h13'03'' 1160 Damien WITH 109 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS252'09'' (14)6h14'52'' (9)4h01'23'' (121) Sa course
18 11h13'56'' 1481 WIRTZ Gerard VITROLLES TRI MVE55'25'' (25)13h40'29'' (1144)3h30'09'' (27) Créer mon compte
19 11h14'27'' 1245 BORGIA Franck TRIATHL AIX MS4752'08'' (12)6h29'43'' (22)3h47'13'' (59) Créer mon compte
20 11h17'58'' 254 BUSQUETS GIL Pau TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS4856'27'' (39)6h59'01'' (103)3h17'22'' (14) Créer mon compte
21 11h18'03'' 1145 Damien LANEE 155 TC VAL MS491h02'00'' (138)6h26'49'' (17)3h43'36'' (47) Sa course
22 11h21'52'' 83 SCHAERER Celine TEAM TBB FSE50'55'' (3)6h59'22'' (105)3h25'59'' (21) Créer mon compte
23 11h24'16'' 602 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MV31h06'35'' (280)6h23'39'' (13)3h47'58'' (62) Créer mon compte
24 11h26'26'' 1377 Aurelien SALMON 83 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3758'06'' (65)6h27'46'' (19)3h55'13'' (91) Sa course
25 11h27'21'' 614 BARBET Etienne ERNEENNE SPORTS TRI MVE52'12'' (17)6h40'26'' (34)3h49'52'' (70) Créer mon compte
26 11h27'28'' 12 MULLAN Eimear TEAM TTB FS31h01'01'' (109)6h57'50'' (97)3h23'09'' (19) Créer mon compte
27 11h29'10'' 1295 SENOTIER Kevin TRI CLUB DE LIEVIN MS3852'05'' (10)6h50'45'' (60)3h40'46'' (41) Créer mon compte
28 11h29'18'' 267 DE PURY Herve RED FISH MVE41h16'27'' (736)6h52'38'' (69)3h11'55'' (10) Créer mon compte
29 4 11h30'43'' 11 Alexandra LOUISON 0 TRIATHL'AIX FS31h01'03'' (110)6h56'59'' (89)3h27'52'' (25) Sa course
30 11h31'21'' 709 Romain BERNARD 105 LABOURSE MS250'05'' (2)6h39'34'' (33)3h48'45'' (65) Sa course
31 11h32'14'' 173 SCHNEIDER Elmar --- VFL SINDELFINGEN MVE556'00'' (35)6h42'46'' (41)3h46'23'' (50) Créer mon compte
32 11h33'06'' 322 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MVE61h00'00'' (88)6h56'57'' (88)3h29'38'' (26) Sa course
33 11h34'49'' 452 RICHARD Victor BIN MS241h12'29'' (554)6h15'55'' (10)4h00'41'' (119) Créer mon compte
34 11h36'33'' 977 GARAUD Mael METZ TRI MS251h03'54'' (176)6h55'45'' (83)3h26'46'' (23) Créer mon compte
35 11h38'19'' 807 SOYER Benjamin CROTS MV21h04'53'' (206)6h26'29'' (16)4h01'58'' (126) Créer mon compte
36 5 11h39'01'' 84 BASSO Anne OLYMPIC NICE NATATION FS356'23'' (37)6h55'35'' (81)3h42'27'' (43) Créer mon compte
37 11h39'21'' 1054 TALOUR Gwenael RENNES TRI MS391h15'14'' (693)6h49'25'' (55)3h26'55'' (24) Créer mon compte
38 11h40'54'' 917 BERTHE Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS3101h01'29'' (122)6h52'44'' (70)3h40'13'' (40) Créer mon compte
39 11h40'57'' 617 Fabien TERMEAU 101 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS3111h15'38'' (714)6h09'52'' (5)4h09'47'' (173) Sa course
40 11h42'01'' 932 THIEFFRY Adrien LILLE TRI MS2655'15'' (22)7h02'02'' (115)3h38'50'' (35) Créer mon compte
41 11h42'40'' 871 Guillaume ALLAIN 100 LAGARDERE PARIS RACING MS31259'57'' (87)6h54'59'' (74)3h40'05'' (39) Sa course
42 11h43'31'' 218 TAVARES Arlindo TRI DU PAYS GRASSOIS MV257'16'' (54)6h54'37'' (73)3h45'47'' (49) Créer mon compte
43 11h45'00'' 104 Lucky BERLAGE 242 MECHELEN MVE757'52'' (60)6h47'51'' (52)3h52'23'' (77) Sa course
44 11h45'21'' 1317 Fabrice COLIN 99 TRIATHLON EPINAL CLUB MV241h00'11'' (97)6h34'10'' (25)4h04'57'' (141) Sa course
45 11h46'31'' 1334 DESGRANGES David TRI ROMANAIS PEAGEOIS MS4101h16'37'' (745)6h49'35'' (56)3h34'37'' (31) Créer mon compte
46 11h47'09'' 708 BENEDIK Jean-Philippe SIERCK-LES-BAINS MS3131h26'09'' (1045)6h44'02'' (44)3h20'06'' (15) Créer mon compte
47 11h47'21'' 1182 RODRIGUEZ Sebastien TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS271h01'15'' (114)6h36'55'' (31)4h02'52'' (133) Créer mon compte
48 11h47'28'' 1344 CHARPENTIER Bruno TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS41157'04'' (50)6h48'54'' (53)3h54'13'' (86) Créer mon compte
49 11h48'56'' 1254 ROBERT Dominique TRIATHL AIX MV251h02'16'' (149)7h06'56'' (134)3h33'31'' (30) Créer mon compte
50 11h48'58'' 902 BILLET Jean Marc LEMAN TRI CLUB MS3141h14'53'' (655)6h58'23'' (101)3h26'05'' (22) Créer mon compte
51 6 11h49'30'' 60 Stephanie REYMOND 0 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS41h04'56'' (211)6h44'42'' (46)3h53'44'' (83) Sa course
52 11h49'32'' 1292 Emmanuel RENARD 108 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS31552'23'' (20)6h34'49'' (28)4h17'05'' (229) Sa course
53 11h49'51'' 529 Laurent LAGIER 60 CLERMONT TRIATHLON MVE852'08'' (13)6h42'27'' (40)4h08'50'' (171) Sa course
54 11h50'00'' 122 ROBIN Julien* M BTC MS281h03'24'' (169)6h50'26'' (57)3h48'33'' (64) Créer mon compte
55 11h50'20'' 170 COENEN Clemens --- TV LEMGO MS41256'25'' (38)6h18'28'' (12)4h30'44'' (348) Créer mon compte
56 11h50'28'' 1458 LECALLIER Guillaume VERSAILLES TRI MSE1h03'03'' (162)6h55'25'' (79)3h43'03'' (46) Créer mon compte
57 11h51'30'' 443 RANNOU Yannick BESANCON TRI MS3161h00'15'' (101)6h43'22'' (42)4h01'25'' (122) Créer mon compte
58 11h52'01'' 1405 MALLEVILLE Adrien TUC TRI MS291h05'22'' (222)6h53'23'' (71)3h47'06'' (58) Créer mon compte
59 11h52'37'' 301 AMAR BENSABER Morad A S MONACO TRI MV261h07'45'' (326)6h55'32'' (80)3h39'59'' (38) Créer mon compte
60 11h54'05'' 1232 BOURDIN Sebastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3171h01'18'' (116)6h51'00'' (61)3h54'00'' (85) Créer mon compte
61 11h55'55'' 508 LOUET Christophe CHENOVE TRI CLUB MVE91h18'27'' (816)6h41'46'' (38)3h49'19'' (69) Créer mon compte
62 11h56'50'' 155 LECOCQ Dimitri M TURBO MS21056'29'' (41)6h56'54'' (87)3h52'14'' (76) Créer mon compte
63 11h57'48'' 558 LELONG Romain COURBEVOIE TRI MS21155'21'' (24)6h50'37'' (59)4h05'21'' (147) Créer mon compte
64 11h58'52'' 781 MOUGIN Eric VITROLLES EN LUBERON MVE101h06'50'' (290)6h55'06'' (76)3h48'03'' (63) Créer mon compte
65 11h59'10'' 156 DEMEULEMEESTER Stijn M WTDT MS4131h00'11'' (98)6h55'06'' (75)3h57'56'' (102) Créer mon compte
66 11h59'46'' 186 TIZIANO Mascia ASD TRIATHLONPOINT TEAM MS4141h14'59'' (670)6h58'18'' (100)3h39'36'' (37) Créer mon compte
67 11h59'50'' 1186 BUCHOT Jean Marie TOULOUSE TRI HAN1h14'11'' (621)6h34'41'' (27)3h54'41'' (88) Créer mon compte
68 12h00'03'' 635 Guillaume WATTEZ 93 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS41556'49'' (48)7h00'59'' (113)3h57'12'' (99) Sa course
69 12h00'13'' 176 CISCATO Paolo S S D A R L MS31859'53'' (83)6h51'37'' (65)4h02'16'' (129) Créer mon compte
70 12h00'21'' 459 RICHARD Yann BOURG EN BRESSE TRI MS3191h04'02'' (181)6h52'17'' (68)3h54'51'' (90) Créer mon compte
71 12h00'49'' 241 RINCON RODRIGUEZ Luis M CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA MS4161h03'16'' (165)6h58'15'' (99)3h47'00'' (56) Créer mon compte
72 12h01'28'' 113 HAINAUT Francois ASVEL TRI MS32057'05'' (51)6h57'07'' (91)4h01'41'' (123) Créer mon compte
73 12h02'33'' 576 Jeffrey FLEURY 0 DIJON SINGLETRACK MS21256'37'' (42)6h46'59'' (50)4h10'12'' (179) Sa course
74 12h04'40'' 725 CHARLES Guillaume BRIANCON MS4171h05'12'' (216)6h27'03'' (18)4h21'17'' (261) Créer mon compte
75 12h05'42'' 694 GHESQUIERE Fabrice HYERES TRI MS41858'51'' (72)7h12'15'' (171)3h46'59'' (55) Créer mon compte
76 12h06'23'' 467 COUCHOUD Fabrice C N S C TRI MS4191h01'46'' (129)7h00'44'' (112)3h54'44'' (89) Créer mon compte
77 12h07'40'' 242 BLAZQUEZ Samuel ES CICLISMO CARRASCO MS32155'34'' (30)7h08'15'' (144)3h58'01'' (104) Créer mon compte
78 12h07'51'' 340 Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MV271h07'44'' (325)6h57'03'' (90)3h52'50'' (80) Sa course
79 12h08'30'' 497 FAURAX William CHAMBERY TRI MVE1159'01'' (76)6h41'14'' (37)4h22'08'' (267) Créer mon compte
80 12h09'22'' 1349 JACQUOT Nicolas TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MS4201h08'35'' (369)6h44'03'' (45)4h07'06'' (161) Créer mon compte
81 12h09'29'' 661 VIVIEN Jerome FREE IRON TEAM MS4211h10'51'' (466)7h08'29'' (147)3h42'52'' (45) Créer mon compte
82 12h09'43'' 772 MANGEON Steeve CASTELSARRASIN MS4221h08'18'' (359)7h03'39'' (124)3h47'40'' (60) Créer mon compte
83 12h10'11'' 392 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MVE1259'09'' (78)7h00'44'' (111)4h02'27'' (131) Sa course
84 12h10'21'' 1404 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MVE1300'00''7h26'05'' (284)1h48'10'' (1) Sa course
85 12h11'13'' 305 TAUTIL Philippe A S MONACO TRI MS32258'17'' (66)7h14'33'' (186)3h47'45'' (61) Créer mon compte
86 12h12'04'' 1257 GILLERON Franck TRI MV281h10'33'' (447)6h51'23'' (64)4h02'06'' (127) Créer mon compte
87 12h12'46'' 1468 Etienne DIEMUNSCH 0 VITROLLES TRIATHLON MS21347'52'' (1)6h11'42'' (8)5h10'47'' (752) Sa course
88 7 12h13'20'' 44 DAMIENS Pauline PAU TRI FS341h12'07'' (528)7h13'54'' (184)3h41'41'' (42) Créer mon compte
89 12h13'29'' 1126 YVERNOGEAU Patrice T C JOUE LES TOURS MV291h08'15'' (358)7h11'59'' (167)3h47'01'' (57) Créer mon compte
90 12h13'43'' 266 MERZ Andre ANTIBES TRI MS21459'16'' (79)7h07'42'' (139)3h50'21'' (71) Créer mon compte
91 12h14'22'' 404 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRI MVE141h16'52'' (757)7h28'26'' (305)3h21'09'' (16) Créer mon compte
92 12h15'41'' 311 Laurent MARCILLOUX 0 ACPO TRI MS2151h02'15'' (146)7h08'02'' (143)3h59'12'' (112) Sa course
93 8 12h16'02'' 54 ARNAUD Julie TRIATHL AIX FS21h01'05'' (111)7h15'17'' (192)3h53'54'' (84) Créer mon compte
94 12h16'19'' 1238 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MVE151h08'40'' (373)7h00'38'' (110)3h57'48'' (101) Créer mon compte
95 12h17'01'' 401 CAZIER Jean-Baptiste ASVEL TRI MS4231h20'50'' (911)6h58'59'' (102)3h46'33'' (51) Créer mon compte
96 12h18'26'' 372 BOISSEAU Eric ASPTT ANGERS MV31h15'11'' (688)7h01'47'' (114)3h56'21'' (93) Créer mon compte
97 12h18'59'' 915 MARAIS Julien LES HERBIERS VENDEE TRI MS4241h12'26'' (550)7h10'59'' (158)3h43'50'' (48) Créer mon compte
98 12h19'34'' 1324 BILLEREY Vincent TRI HOCHFELDEN MVE161h05'04'' (214)7h16'00'' (203)3h49'02'' (66) Créer mon compte
99 12h20'03'' 306 WATRIN Denis A S MONACO TRI MV2101h04'00'' (180)6h55'19'' (78)4h14'25'' (208) Créer mon compte
100 12h20'09'' 546 PERIOU Didier CLUB PLEIN AIR ETANG DE D O MV2111h09'25'' (412)6h45'43'' (48)4h14'51'' (213) Créer mon compte
101 12h21'43'' 679 Guillaume FOUACHE 149 HAC TRIATHLON MS21655'25'' (26)7h07'47'' (140)4h12'26'' (196) Sa course
102 12h22'09'' 628 PIERRE Regis EVREUX AC TRI MVE171h06'10'' (248)6h45'26'' (47)4h23'13'' (277) Créer mon compte
103 12h23'12'' 947 BERNE Anthony MACH TRI MS4251h09'35'' (418)7h00'18'' (109)4h04'58'' (142) Créer mon compte
104 12h23'33'' 667 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MV2121h14'43'' (639)6h49'02'' (54)4h12'24'' (195) Créer mon compte
105 12h23'56'' 1009 AEBERLI Fabien OLYMPIC NICE NATATION MS4261h11'03'' (475)7h09'30'' (148)3h50'24'' (72) Créer mon compte
106 12h24'21'' 472 LAUDET Jean Baptiste C R V LYON TRI MS21758'37'' (67)7h12'18'' (172)4h03'44'' (135) Créer mon compte
107 12h24'27'' 808 THILL Sebastien BERG-SUR-MOSELLE MS3231h14'40'' (635)7h03'42'' (125)3h58'59'' (111) Créer mon compte
108 12h24'39'' 790 PECCATTE Florent CAEN MS3241h18'35'' (824)6h51'52'' (66)4h04'49'' (139) Créer mon compte
109 12h25'09'' 565 BOST Fabrice CREUSOT TRI MS3251h17'52'' (783)6h35'50'' (30)4h22'28'' (273) Créer mon compte
110 12h25'39'' 259 MIRANDA Aristides TRIATLO JOVENT MVE1800'00''7h26'33'' (287)3h52'33'' (78) Créer mon compte
111 12h25'50'' 162 KOCH Martin ---KOPFJAEGER SPORTS MS2181h06'37'' (282)7h16'27'' (206)3h53'11'' (81) Créer mon compte
112 12h26'03'' 1320 MARTIN Nicolas TRI EPINAL CLUB MS4271h15'29'' (706)7h21'05'' (235)3h35'59'' (33) Créer mon compte
113 12h26'34'' 175 CARMINATI Paolo LIFE A S D MVE1959'07'' (77)7h25'43'' (282)3h55'16'' (92) Créer mon compte
114 12h27'12'' 172 KRAUT Peter --- VFL SINDELFINGEN MV21352'07'' (11)7h02'27'' (120)4h19'34'' (249) Créer mon compte
115 12h28'01'' 522 MORVAN Jerome CHERBOURG TRI MS32652'15'' (19)6h51'53'' (67)4h35'15'' (399) Créer mon compte
116 12h28'07'' 374 FEQUANT Benjamin ASPTT ANGERS MS3271h07'42'' (321)7h07'58'' (141)4h05'53'' (150) Créer mon compte
117 12h28'23'' 1492 LE BRIS Sylvain VSF TRI MV21452'12'' (16)7h08'19'' (145)4h18'50'' (244) Créer mon compte
118 12h29'12'' 663 Julian PAGET 97 G S V A TRI MS21956'28'' (40)7h17'50'' (216)4h05'05'' (143) Sa course
119 12h29'33'' 1152 BREARD Jean-Philippe TEAM MERMILLOD TRI MV31h16'52'' (756)6h57'54'' (98)4h06'42'' (157) Créer mon compte
120 12h29'38'' 943 REGNIER David M A T LE MANS ASSOCIATIO MS4281h07'57'' (338)7h21'30'' (240)3h51'18'' (74) Créer mon compte
121 12h30'43'' 265 ALDANA HERNANDEZ Luis TRISPIRIDON OYONNAX MS32858'48'' (70)7h14'03'' (185)4h09'50'' (174) Créer mon compte
122 12h32'27'' 276 FAIRHURST Peter CHARTRES METROPOLE TRI MVE2056'40'' (46)7h12'12'' (170)4h15'53'' (221) Créer mon compte
123 12h32'51'' 1199 GRASSIEN Antoine TRI ATTITUDE 41 MS4291h04'10'' (186)6h55'40'' (82)4h23'14'' (278) Créer mon compte
124 12h33'02'' 1056 L ORPHELIN Yannick RILLIEUX TRI MS4301h21'36'' (934)6h42'12'' (39)4h19'21'' (248) Créer mon compte
125 12h33'13'' 1173 BOULOUS David TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE211h02'28'' (152)7h12'52'' (177)4h10'01'' (176) Créer mon compte
126 12h33'47'' 1485 CRESTIAN Cyril VO 3 MAX PROVENCE MS3291h12'17'' (539)7h09'40'' (152)3h58'52'' (110) Créer mon compte
127 12h34'14'' 990 LOURY Numa MIGENNES TRI CLUB MS4311h06'08'' (246)7h02'32'' (121)4h12'01'' (191) Créer mon compte
128 12h34'20'' 369 RAVACHOL Eric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE221h01'19'' (117)7h18'35'' (218)4h05'14'' (145) Créer mon compte
129 12h36'24'' 1017 MAZZELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION MV2151h16'17'' (733)7h00'10'' (108)4h11'42'' (189) Créer mon compte
130 12h36'28'' 1354 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV341h06'43'' (286)7h18'56'' (221)4h02'22'' (130) Sa course
131 12h36'55'' 1202 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV351h15'12'' (689)7h13'35'' (180)3h58'25'' (107) Créer mon compte
132 12h37'27'' 1397 PINGET Christophe TRISALEVE ANNEMASSE MS3301h06'46'' (288)7h05'50'' (131)4h18'50'' (243) Créer mon compte
133 12h37'33'' 1059 CASILE Alain RIVIERA TRIATHLON 1992 A S D MV21655'50'' (33)7h12'20'' (173)4h19'02'' (246) Créer mon compte
134 12h38'14'' 1315 LOPEZ Gerard TRI DU PAYS GRASSOIS MVE231h29'41'' (1111)7h15'09'' (190)3h46'44'' (53) Créer mon compte
135 12h39'12'' 963 ROSSIGNOL Jacques MACH 3 TRI MS2201h13'20'' (593)7h02'15'' (118)4h14'11'' (205) Créer mon compte
136 12h39'13'' 693 DESSEREY Sebastien HYERES TRI MS3311h05'27'' (226)7h15'57'' (200)4h10'49'' (182) Créer mon compte
137 12h39'39'' 574 CLAIRIS Jerome DIJON SINGLETRACK MVE241h06'27'' (271)7h11'24'' (161)4h10'10'' (178) Créer mon compte
138 12h40'22'' 955 GHELMA Pascal MACH 3 TRI MS33257'14'' (53)6h57'17'' (93)4h37'23'' (430) Créer mon compte
139 12h40'25'' 1198 BALONDRADE Sebastien TRI ATTITUDE 41 MS3331h03'22'' (167)7h17'23'' (213)4h12'16'' (192) Créer mon compte
140 12h40'43'' 484 MARTIN Loic CEPS DINAN ARMOR TRI MVE251h18'44'' (828)7h13'35'' (181)3h56'25'' (95) Créer mon compte
141 12h40'47'' 137 DIRIS Francois TCM MAASMECHELEN MVE261h08'01'' (342)7h16'23'' (204)4h03'54'' (136) Créer mon compte
142 12h40'49'' 566 Patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV41h05'40'' (229)7h30'37'' (320)3h58'14'' (105) Sa course
143 12h40'56'' 396 Nicolas RADDE 0 ASTRE CREILLOIS MVE2758'52'' (73)7h24'48'' (268)4h07'45'' (163) Sa course
144 12h41'39'' 1045 Stephane HECQUET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS2211h01'18'' (115)7h20'19'' (231)4h14'19'' (206) Sa course
145 12h41'53'' 883 HASCOET Stephane LANNION TRI MVE281h06'29'' (272)7h06'16'' (132)4h16'18'' (225) Créer mon compte
146 12h42'00'' 1466 BREBANT Olivier VITROLLES TRI MS43257'34'' (56)7h25'38'' (280)4h10'53'' (183) Créer mon compte
147 12h42'05'' 1407 DA CRUZ Daniel TULLE TRI MVE291h18'45'' (829)7h02'08'' (116)4h15'16'' (216) Créer mon compte
148 12h42'47'' 388 ATTINAULT Remi ASTRE CREILLOIS MS4331h12'26'' (549)7h08'19'' (146)4h11'06'' (186) Créer mon compte
149 12h42'50'' 987 Sébastien FAYON 92 VERDUN MEUSE TRIATHLON MVE301h07'48'' (328)7h13'18'' (178)4h13'53'' (203) Sa course
150 12h43'00'' 1367 GANDELIN Emmanuel TRIATH LONS MVE311h01'53'' (133)7h19'31'' (227)4h15'30'' (218) Créer mon compte
151 12h43'00'' 1372 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV2171h05'54'' (235)7h02'09'' (117)4h25'44'' (293) Créer mon compte
152 12h43'07'' 726 CHARPENTIER Loic TOULOUSE MS3341h18'01'' (788)7h09'42'' (153)4h05'49'' (149) Créer mon compte
153 12h43'18'' 1392 QUEMENER Arnaud TRINOSAURE MVE321h07'33'' (308)7h09'31'' (149)4h15'54'' (222) Créer mon compte
154 12h44'02'' 1010 BERNARD Vincent OLYMPIC NICE NATATION MS3351h09'18'' (407)7h24'24'' (262)3h59'30'' (114) Créer mon compte
155 12h44'25'' 1475 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MVE331h05'17'' (220)7h21'19'' (239)4h02'47'' (132) Sa course
156 12h45'12'' 768 LOPEZ Bruno DIGNE LES BAINS MS4341h03'23'' (168)7h10'29'' (155)4h22'33'' (275) Créer mon compte
157 12h45'15'' 444 GABET Yann BESANCON TRI MVE341h17'39'' (776)7h28'57'' (308)3h46'34'' (52) Créer mon compte
158 12h45'22'' 371 VUYLSTEKE Maximilien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2221h04'07'' (185)6h57'24'' (94)4h37'40'' (431) Créer mon compte
159 12h45'25'' 1471 LACHAMP Francois VITROLLES TRI MS3361h05'59'' (239)7h23'01'' (251)4h10'14'' (180) Créer mon compte
160 12h45'34'' 1287 CAUDRELIER David TRI CLUB DE DOUAI MVE351h20'00'' (884)7h25'07'' (271)3h49'15'' (68) Créer mon compte
161 12h45'43'' 283 BRION Mathieu A L ECHIROLLES TRI MS4351h08'44'' (380)7h22'04'' (245)4h01'45'' (124) Créer mon compte
162 12h46'08'' 1016 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION MVE361h19'34'' (865)7h06'25'' (133)4h10'41'' (181) Créer mon compte
163 12h46'27'' 1353 DAVID Frederick TRI VILLEFRANCHE SAONE VAL MS3371h07'09'' (297)6h57'46'' (96)4h31'41'' (359) Créer mon compte
164 12h46'31'' 461 VENET Matthieu BOURG EN BRESSE TRI MS43658'02'' (63)7h25'22'' (275)4h14'04'' (204) Créer mon compte
165 12h46'59'' 1031 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRI MV2181h12'34'' (558)7h07'03'' (135)4h18'32'' (240) Créer mon compte
166 12h47'38'' 212 TERWISSCHA VAN SCHEL GVAV MV361h13'37'' (605)7h19'27'' (225)4h06'42'' (158) Créer mon compte
167 12h47'55'' 1330 BISCARRAT Frederic TRI MANOSQUE MVE371h00'20'' (103)6h55'49'' (84)4h44'36'' (498) Créer mon compte
168 12h48'43'' 1117 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRI MV2191h12'22'' (543)7h17'18'' (212)4h06'18'' (153) Créer mon compte
169 12h48'49'' 1211 CHAPON Xavier TRI LION BELFORT MS4371h16'38'' (748)7h02'25'' (119)4h20'43'' (256) Créer mon compte
170 12h49'00'' 506 Thierry GUINOT 79 CHENOVE TRI CLUB MV371h11'00'' (472)7h21'48'' (244)4h03'34'' (134) Sa course
171 12h49'13'' 1368 GANDON Martin TRIATH LONS MS2231h22'41'' (963)7h33'47'' (349)3h38'03'' (34) Créer mon compte
172 12h49'23'' 213 HOLLANDER Niels TC TWENTE MS3381h00'57'' (108)7h03'28'' (123)4h35'41'' (407) Créer mon compte
173 12h49'38'' 1216 JECHOUX Cyril TRI LION BELFORT MSE1h08'11'' (355)7h12'35'' (175)4h13'29'' (200) Créer mon compte
174 12h49'58'' 453 MORIN Julien BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MS3391h06'18'' (259)6h46'33'' (49)4h40'51'' (461) Créer mon compte
175 12h50'11'' 1171 SEYMAND Sylvain TOBESPORT MS34056'38'' (44)6h54'09'' (72)4h51'23'' (561) Créer mon compte
176 12h50'13'' 623 GRASSI Florian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS3411h15'36'' (713)7h34'25'' (358)3h52'38'' (79) Créer mon compte
177 12h50'18'' 1281 Matthieu FOSSE 78 TRI CLUB CARCASSONNAIS MS4381h06'12'' (251)7h11'51'' (165)4h23'20'' (279) Sa course
178 12h50'22'' 223 VELAZQUEZ MOYA Juan R A E BLANCAFORT-TRIATLO MS4391h06'55'' (292)7h28'00'' (302)3h54'19'' (87) Créer mon compte
179 12h50'34'' 96 HERRMANN Albrecht WEISTROPP MVE381h07'36'' (313)7h30'39'' (321)4h03'58'' (137) Créer mon compte
180 12h51'11'' 321 ESPIE Guillaume ALBI TRI MVE391h08'07'' (351)7h24'23'' (261)4h08'24'' (169) Créer mon compte
181 12h51'14'' 1479 SIKA Guillaume VITROLLES TRI MS3421h19'32'' (864)7h35'12'' (365)3h42'31'' (44) Créer mon compte
182 12h51'16'' 1011 BURG Jean-Marc OLYMPIC NICE NATATION MV2201h13'32'' (600)7h35'43'' (367)2h04'09'' (3) Créer mon compte
183 12h51'35'' 619 PATTIER Franck ERNEENNE SPORTS TRI MV2211h21'52'' (941)7h23'21'' (257)3h58'27'' (108) Créer mon compte
184 12h51'59'' 597 COLOMBAN David EMBRUN TRI CLUB MVE401h14'53'' (653)7h21'31'' (241)4h06'55'' (159) Créer mon compte
185 12h52'05'' 1351 Stéphane DECUGIS 72 TRI TOUL TEAM MVE411h08'29'' (363)7h16'25'' (205)4h21'02'' (259) Sa course
186 12h52'07'' 1323 MAURER Michael TRI GRAND VILLERUPT 54 MS3431h02'46'' (158)7h29'04'' (309)4h11'41'' (188) Créer mon compte
187 12h52'11'' 1110 DEBLAISE Laurent SORGUES TRI MVE421h27'09'' (1072)7h16'44'' (209)3h57'41'' (100) Créer mon compte
188 12h52'41'' 1474 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRI MS4401h10'25'' (443)7h34'11'' (355)3h58'37'' (109) Créer mon compte
189 12h52'46'' 1453 PETITFILS Gilles VELO CLUB L AVENIR DE FALCK MV3857'49'' (59)7h13'46'' (182)4h33'16'' (375) Créer mon compte
190 12h52'50'' 1100 VATTAUT Didier SELESTAT CENTRE ALSACE TRI MVE431h13'21'' (594)7h12'11'' (169)4h18'42'' (241) Créer mon compte
191 12h52'51'' 512 BOISSEL Jeremy CHERBOURG TRI MS4411h05'52'' (234)7h09'51'' (154)4h26'19'' (300) Créer mon compte
192 12h52'55'' 393 MECHINEAU Eric ASTRE CREILLOIS MS3441h00'02'' (90)7h31'27'' (328)4h05'17'' (146) Créer mon compte
193 12h53'28'' 1246 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MS4421h02'07'' (142)7h27'45'' (297)4h11'06'' (185) Créer mon compte
194 12h54'04'' 1047 BERGER Charlie RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS34557'13'' (52)7h27'35'' (296)4h18'28'' (239) Créer mon compte
195 12h54'13'' 572 BEDOURET Julien DIJON SINGLETRACK MS3461h05'36'' (227)7h15'18'' (193)4h18'01'' (234) Créer mon compte
196 12h54'17'' 1243 MAYEN Jerome TRIATH CLUB D ANDRESY MVE441h11'41'' (502)7h24'37'' (266)4h10'59'' (184) Créer mon compte
197 12h54'23'' 1250 MATHIEU Jean-Fabrice TRIATHL AIX MV2221h04'46'' (204)7h27'59'' (301)4h06'25'' (154) Créer mon compte
198 12h54'27'' 654 GRUET Olivier FREE IRON TEAM MS4431h15'09'' (684)7h12'04'' (168)4h16'26'' (227) Créer mon compte
199 12h54'51'' 260 ORIA Marc TRIATLO JOVENT 79 MS4441h10'08'' (432)7h26'41'' (289)4h07'48'' (164) Créer mon compte
200 12h55'08'' 548 BUMAT Vincent CN GAP TRI MS4451h11'33'' (495)7h15'39'' (196)4h16'49'' (228) Créer mon compte
201 12h55'24'' 882 HAROUTEL David LANNION TRI MV2231h11'01'' (473)7h16'59'' (210)4h14'52'' (214) Créer mon compte
202 12h55'40'' 734 DECAMPS Olivier EMBRUN MS3471h07'32'' (307)7h17'25'' (215)4h24'56'' (287) Créer mon compte
203 12h55'56'' 383 DESCHAMPS Franck ASPTT MULHOUSE TRI MVE451h08'44'' (381)7h17'16'' (211)4h19'52'' (251) Créer mon compte
204 12h56'06'' 361 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2241h04'38'' (201)7h37'24'' (378)3h59'19'' (113) Sa course
205 12h56'37'' 1234 GIAFAGLIONE Laurent TRIALP MVE461h19'15'' (849)7h13'23'' (179)4h17'31'' (231) Créer mon compte
206 12h56'39'' 1026 KARDOUS Pascal PARIS SPORT CLUB MS2241h09'58'' (425)7h23'19'' (256)4h13'44'' (202) Créer mon compte
207 12h57'29'' 584 PERRIN Patrick D U C TRI MVE471h00'17'' (102)7h22'26'' (247)4h28'45'' (327) Créer mon compte
208 12h57'32'' 518 JONAS Thierry CHERBOURG TRI MV2251h06'32'' (276)7h19'13'' (224)4h22'32'' (274) Créer mon compte
209 12h57'40'' 230 GARCIA MORA Luis Ignacio C D U POLITECHNICA VALENCI MS2251h04'24'' (191)7h30'12'' (317)4h12'18'' (194) Créer mon compte
210 12h57'48'' 1265 SORTAIS Benoit TRI MS44656'52'' (49)7h35'40'' (366)4h17'37'' (232) Créer mon compte
211 12h58'03'' 1214 FENDELEUR Mickael TRI LION BELFORT MS4471h05'52'' (233)7h33'04'' (345)4h10'03'' (177) Créer mon compte
212 12h58'30'' 1213 DESPLANCQUES Laurent TRI LION BELFORT MVE481h07'15'' (301)7h37'52'' (385)4h04'51'' (140) Créer mon compte
213 12h58'36'' 377 Simon HASLOUIN 75 ASPTT ANGERS MVE491h06'06'' (244)7h08'01'' (142)4h35'29'' (403) Sa course
214 12h58'36'' 375 Thomas GAUDRE 94 ASPTT ANGERS MVE501h10'37'' (454)7h18'51'' (219)4h17'16'' (230) Sa course
215 12h58'38'' 277 BERRESFORD James E CLAPHAM CHASERS MS4481h10'29'' (444)7h30'11'' (316)4h07'50'' (165) Créer mon compte
216 12h59'09'' 246 ABAD Jose Javier MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV2261h14'29'' (629)7h44'46'' (453)3h49'11'' (67) Créer mon compte
217 12h59'56'' 884 HENRY Pierre LANNION TRI MV2271h10'42'' (456)7h30'13'' (318)4h07'44'' (162) Créer mon compte
218 13h01'13'' 1163 BRANTHOMME Didier TOBESPORT MV391h09'34'' (417)7h03'46'' (126)4h35'17'' (400) Créer mon compte
219 13h01'52'' 1207 VIGNE Gilles TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS2261h17'16'' (763)7h34'01'' (352)1h58'00'' (2) Créer mon compte
220 13h02'09'' 1158 PRIGENT Jerome TEAM MERMILLOD TRI MV2281h00'08'' (95)7h24'49'' (269)4h18'55'' (245) Créer mon compte
221 13h02'13'' 853 LOISON Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLO MS4491h13'00'' (577)7h10'44'' (157)4h29'11'' (330) Créer mon compte
222 13h02'19'' 133 DARDENNE Bertrand M SPEEDX MS4501h23'33'' (995)7h15'21'' (194)4h11'11'' (187) Créer mon compte
223 13h02'20'' 996 HOGIE Sylvain MONTPELLIER AGGLO TRIATHL MS45152'09'' (15)7h14'49'' (187)4h48'59'' (535) Créer mon compte
224 13h03'06'' 1000 VARIN Yann MSA TRI MS22755'37'' (31)7h37'29'' (380)4h19'05'' (247) Créer mon compte
225 13h03'17'' 207 BRINKMAN Ivar AM DE DOLFIJN MV2291h00'14'' (100)7h18'58'' (222)4h35'48'' (409) Créer mon compte
226 13h03'36'' 382 VERNIER Antoine ASPTT ANGERS MS4521h14'54'' (656)7h32'17'' (336)4h06'56'' (160) Créer mon compte
227 13h04'23'' 391 GOUBERT Regis ASTRE CREILLOIS MS3481h07'23'' (303)7h09'34'' (151)4h36'51'' (422) Créer mon compte
228 13h04'36'' 316 BUCHER Stephane AIX SAVOIE TRI MS4531h01'27'' (120)7h11'30'' (163)4h34'50'' (391) Créer mon compte
229 13h05'13'' 93 VERNIERS Christophe SAVAGNIER MS2281h11'49'' (512)7h18'54'' (220)4h25'33'' (291) Créer mon compte
230 13h05'42'' 85 SPILLER Michele TRIATHLON LECCO A S D MVE511h10'02'' (429)7h29'35'' (312)4h15'03'' (215) Créer mon compte
231 13h05'51'' 1357 COUSIN Laurent TRI VILLEFRANCHE SAONE VAL MVE521h12'19'' (541)6h50'27'' (58)4h49'35'' (540) Créer mon compte
232 13h06'06'' 892 PICHOT Thierry LANNION TRI MVE531h00'34'' (106)7h27'26'' (295)4h25'34'' (292) Créer mon compte
233 13h06'26'' 556 PAILLARD Etienne CORSICA TRI CLUB D AJACCIO MVE541h07'00'' (295)6h51'14'' (62)5h00'37'' (654) Créer mon compte
234 13h06'37'' 1094 FRANCOIS Thierry SARDINES TRI MVE551h11'38'' (499)7h25'29'' (276)4h20'57'' (258) Créer mon compte
235 13h06'48'' 376 HAMON Jean Luc ASPTT ANGERS MV41h23'17'' (988)7h15'55'' (198)4h18'42'' (242) Créer mon compte
236 9 13h07'18'' 70 SEEG Annika --- VFL SINDELFINGEN FS351h09'10'' (399)7h34'43'' (360)4h16'19'' (226) Créer mon compte
237 13h07'26'' 416 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRI MVE561h18'45'' (830)7h41'59'' (426)3h57'03'' (98) Créer mon compte
238 13h07'34'' 121 DELAIT Olivier M BATSTH MV2301h00'28'' (105)7h24'28'' (263)4h36'17'' (416) Créer mon compte
239 13h07'56'' 704 BASELY Damien GUER MV2311h11'34'' (496)7h20'49'' (234)4h26'47'' (303) Créer mon compte
240 13h08'23'' 1138 SIMON Stephane T O S TRI MV2321h18'16'' (804)7h11'27'' (162)4h27'42'' (314) Créer mon compte
241 13h09'10'' 499 QUETIER Sebastien ARDENNES TRI MS4541h02'06'' (141)7h32'54'' (343)4h15'37'' (220) Créer mon compte
242 13h09'32'' 1248 KUNZ Jean Christophe TRIATHL AIX MV2331h06'06'' (243)7h21'11'' (238)4h25'57'' (295) Créer mon compte
243 13h09'36'' 719 CAILLAT Jerome EMBRUN MS3491h21'50'' (940)7h25'47'' (283)4h15'35'' (219) Créer mon compte
244 13h09'48'' 1331 JOURNE Yohan TRI PLESSIS ROBINSON MS4551h07'22'' (302)7h10'30'' (156)4h41'57'' (475) Créer mon compte
245 13h10'12'' 1135 GUENOUN Patrice T O S TRI MVE571h06'18'' (256)7h15'02'' (189)4h38'41'' (437) Créer mon compte
246 13h10'45'' 879 ALAIN Jerome LANNION TRI MS4561h07'34'' (311)7h52'01'' (528)3h58'22'' (106) Créer mon compte
247 13h11'08'' 341 PITON Emmanuel ANGERS TRI MS4571h22'50'' (972)7h41'07'' (415)3h53'28'' (82) Créer mon compte
248 13h11'25'' 108 KIRSCHNER Markus TRI RUN LINZ MS3501h03'13'' (164)7h19'00'' (223)4h38'51'' (439) Créer mon compte
249 13h11'28'' 99 DAVIS Glenn SUCCIEU MS4581h10'52'' (467)7h54'17'' (549)3h56'40'' (97) Créer mon compte
250 13h12'08'' 560 Stephane OLLIER 97 COURBEVOIE TRI MV2341h15'53'' (717)7h26'05'' (285)4h20'07'' (252) Sa course
251 13h12'15'' 224 MONTALBAN KERLEAUX A S MURET TRI MS2291h02'13'' (145)7h44'53'' (454)4h16'00'' (223) Créer mon compte
252 13h12'43'' 289 PASTEUR Olivier A L ECHIROLLES TRI MV3101h26'31'' (1053)6h41'09'' (36)4h53'41'' (579) Créer mon compte
253 13h13'27'' 997 BOULLAY Leo MSA TRI MSE1h01'34'' (124)7h41'01'' (413)4h21'47'' (263) Créer mon compte
254 13h13'31'' 1174 FAUCON Frederic TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS4591h14'59'' (669)7h44'28'' (448)4h01'22'' (120) Créer mon compte
255 13h13'32'' 152 LEMBREE Frederic M TTF MS3511h11'12'' (480)7h09'33'' (150)4h35'41'' (406) Créer mon compte
256 13h13'46'' 373 COUTANT Jean-Michel ASPTT ANGERS MV2351h24'21'' (1022)7h23'02'' (252)4h17'50'' (233) Créer mon compte
257 13h13'59'' 110 NAVETTE Armel ASPTT MULHOUSE TRI MS4601h07'48'' (327)7h27'54'' (300)4h20'42'' (255) Créer mon compte
258 13h14'05'' 848 LABONNETTE Pierre J SPORTS AMILLY SECTION TR MVE581h03'38'' (175)7h52'34'' (532)4h04'07'' (138) Créer mon compte
259 13h14'08'' 124 CARLIER Olivier EMBRUN TRI CLUB MS4611h09'20'' (409)7h07'23'' (136)4h49'20'' (538) Créer mon compte
260 13h14'23'' 949 BRISON Christophe MACH TRI MVE591h07'38'' (316)7h34'07'' (354)4h25'05'' (289) Créer mon compte
261 13h14'33'' 286 JULLIAN Romain A L ECHIROLLES TRI MS3521h10'53'' (468)7h23'28'' (258)4h32'00'' (364) Créer mon compte
262 13h14'39'' 921 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MVE601h18'09'' (799)7h15'42'' (197)4h33'03'' (370) Créer mon compte
263 13h15'08'' 317 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MVE611h08'06'' (350)7h27'21'' (294)4h29'34'' (333) Créer mon compte
264 13h15'47'' 165 KOHLER Rene --- SG ANSPACH MV2361h23'42'' (997)7h11'50'' (164)4h26'49'' (305) Créer mon compte
265 13h15'56'' 861 DUMAS Jerome LA ROCHE VENDEE TRI MS4621h11'43'' (504)7h49'53'' (505)4h06'16'' (152) Créer mon compte
266 13h16'05'' 1359 DUDU Bruno TRI VILLEFRANCHE SAONE VAL MVE621h13'49'' (613)7h29'55'' (315)4h21'10'' (260) Créer mon compte
267 13h16'13'' 507 JOMAS Christophe CHENOVE TRI CLUB MV2371h04'59'' (213)7h59'00'' (583)4h00'39'' (118) Créer mon compte
268 13h16'16'' 365 FAURIE Eric ASM SAINT ETIENNE TRI MVE631h13'09'' (587)6h47'10'' (51)5h08'50'' (727) Créer mon compte
269 13h16'27'' 249 CARRERAS Josep TEAM CALELLA TRIATLO MS3531h13'41'' (610)7h47'00'' (479)4h07'51'' (166) Créer mon compte
270 13h16'32'' 342 RICHARD Jean Francois ANGERS TRI MS4631h32'33'' (1138)7h32'42'' (342)4h00'14'' (116) Créer mon compte
271 13h16'37'' 112 Michel BASTIEN 92 ASTRE CREILLOIS MV3111h08'22'' (360)7h20'07'' (230)4h31'11'' (354) Sa course
272 13h16'58'' 1484 BEKRAR Abdallah VO MAX PROVENCE MVE641h09'07'' (396)7h32'35'' (340)4h14'24'' (207) Créer mon compte
273 13h17'13'' 282 ERNST Eric M EUPEN MV2381h05'43'' (231)7h31'37'' (331)4h30'40'' (347) Créer mon compte
274 13h17'55'' 229 MARQUES VILAPLANA Jos C D TRIATLON MONTILLA MS4641h08'38'' (371)7h00'07'' (107)5h00'01'' (648) Créer mon compte
275 13h18'55'' 468 DUGAND Frederic C N S C TRI MS4651h04'25'' (192)7h12'34'' (174)4h51'04'' (557) Créer mon compte
276 13h19'03'' 349 PASCALLON Olivier ANTIBES TRI MV2391h09'39'' (419)7h43'06'' (437)4h12'17'' (193) Créer mon compte
277 13h19'06'' 999 MOREL Kevin MSA TRI MS23056'37'' (43)7h11'09'' (160)4h58'14'' (620) Créer mon compte
278 13h19'26'' 1352 MATHIEU Olivier TRI TOUL TEAM MV2401h13'08'' (586)7h27'11'' (291)4h28'18'' (320) Créer mon compte
279 13h19'30'' 1363 CHATAIGNIER Philippe TRIATH LONS MV2411h03'25'' (170)7h39'15'' (395)4h27'31'' (311) Créer mon compte
280 13h20'03'' 515 FENOT Fabrice CHERBOURG TRI MS4661h10'34'' (450)00'00''4h26'29'' (302) Créer mon compte
281 13h20'46'' 964 SALAMONE Herve MACH TRI MVE651h04'04'' (183)7h41'43'' (423)4h24'34'' (285) Créer mon compte
282 10 13h21'00'' 27 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FVE1h13'40'' (609)7h31'50'' (333)4h25'51'' (294) Créer mon compte
283 13h21'01'' 1121 CHUBILLAU Christophe SUD CORSE TRI MVE661h10'25'' (442)7h23'17'' (255)4h35'01'' (395) Créer mon compte
284 13h21'25'' 1022 Stéphane VAXELAIRE 91 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4671h11'57'' (518)7h28'37'' (307)4h26'48'' (304) Sa course
285 13h22'37'' 1311 LAGNEAU Eric TRI COTE D AMOUR MV2421h06'38'' (283)7h12'35'' (176)4h46'15'' (512) Créer mon compte
286 13h22'40'' 542 WEINBERG Lionel CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS35459'54'' (85)7h15'10'' (191)4h55'51'' (596) Créer mon compte
287 13h22'45'' 257 CUARESMA Alberto TRIATLO JOVENT MS4681h08'01'' (343)7h46'30'' (470)4h14'30'' (210) Créer mon compte
288 13h22'51'' 142 NACHMIAS Michel M TITAN MVE671h10'46'' (459)7h32'38'' (341)4h31'26'' (357) Créer mon compte
289 13h23'05'' 580 MANDIGON Damien DIJON TRI MVE681h06'32'' (277)7h40'00'' (403)4h27'23'' (308) Créer mon compte
290 13h23'14'' 275 EGGAR Chris E CAMBRIDGE TRI CLUB MV2431h14'18'' (626)7h46'18'' (468)4h05'30'' (148) Créer mon compte
291 13h23'59'' 482 FOISSY Jean-Louis CAVIGAL NICE TRI MV3121h17'33'' (771)7h28'00'' (303)4h29'00'' (329) Créer mon compte
292 13h24'24'' 510 QUILLERY Fabrice CHENOVE TRI CLUB MVE691h03'00'' (160)7h51'13'' (520)4h18'10'' (235) Créer mon compte
293 13h24'38'' 611 SALMON Gil ENDURANCE TRI MV3131h23'15'' (987)7h24'13'' (260)4h19'37'' (250) Créer mon compte
294 13h24'40'' 1034 MOISSONNIER Alexandre MONTBELIARD TRI MVE701h06'39'' (284)7h38'33'' (390)4h25'30'' (290) Créer mon compte
295 13h25'08'' 875 ANQUEZ Damien LAGARDERE PARIS RACING MS2311h05'11'' (215)7h41'25'' (419)4h29'40'' (336) Créer mon compte
296 13h25'12'' 1455 SAMSON Eric VENDOME TRI MV2441h09'19'' (408)7h24'50'' (270)4h39'07'' (442) Créer mon compte
297 11 13h25'23'' 67 ALTHOFF Kerstin FVE1h14'48'' (645)00'00''3h56'23'' (94) Créer mon compte
298 13h25'44'' 1191 PLANTIER Anthony TOULOUSE TRI MS2321h08'38'' (370)7h13'47'' (183)4h48'43'' (533) Créer mon compte
299 13h26'15'' 926 VANDERMOUTEN Michael LES TRITONS MELDOIS MVE711h12'49'' (568)7h17'23'' (214)4h42'03'' (476) Créer mon compte
300 13h26'27'' 179 ANDREINI Matteo A S FREEZONE MS3551h09'59'' (427)7h31'20'' (327)4h31'46'' (361) Créer mon compte
301 13h26'37'' 1083 BOONEN Jean-Philippe ROGNES MVE721h14'59'' (668)7h07'26'' (137)4h56'04'' (599) Créer mon compte
302 13h27'03'' 1144 BASSARD Vincent TC VAL MV2451h21'55'' (943)7h24'13'' (259)4h32'36'' (368) Créer mon compte
303 13h27'11'' 397 ROUZIES Olivier ASTRE CREILLOIS MVE731h01'40'' (126)7h32'28'' (337)4h34'58'' (394) Créer mon compte
304 13h27'43'' 285 GAUTIER Frederic A L ECHIROLLES TRI MS4691h06'34'' (278)7h19'30'' (226)4h54'36'' (585) Créer mon compte
305 13h27'47'' 1223 VALENTIN Patrick TRI LION BELFORT MVE741h00'53'' (107)7h36'41'' (375)4h40'51'' (459) Créer mon compte
306 13h27'55'' 1408 GARRELOU Lionel TULLE TRI MV2461h15'34'' (709)7h46'44'' (472)4h11'51'' (190) Créer mon compte
307 13h28'15'' 281 BASSO Claude RALEIGH MV41h14'56'' (662)7h46'10'' (465)4h08'49'' (170) Créer mon compte
308 13h28'25'' 362 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4701h15'12'' (691)7h42'51'' (434)4h18'17'' (237) Sa course
309 13h28'31'' 299 Daniel RAYBAUT 94 A.S.M BOUYGUES MVE751h06'34'' (279)7h31'14'' (326)4h41'27'' (465) Sa course
310 13h28'37'' 1165 GALTIE Yann TOBESPORT MS3561h17'47'' (779)6h43'54'' (43)5h14'42'' (783) Créer mon compte
311 13h28'45'' 1208 CORBE Yves Francois TEAM LANDI ST POL TRI AND RU MS4711h22'04'' (948)6h59'20'' (104)4h59'49'' (646) Créer mon compte
312 13h28'56'' 824 MATHIAS Christophe ISSY TRI MS4721h11'46'' (506)7h15'57'' (201)4h53'58'' (582) Créer mon compte
313 13h29'10'' 1318 DENOUAL Stephane TRI EPINAL CLUB MS4731h33'26'' (1142)7h25'20'' (274)4h20'09'' (253) Créer mon compte
314 13h29'12'' 1148 BAVOUZET Anthony TEAM JE PORTE CASQUE MVE761h11'02'' (474)7h21'45'' (243)4h42'46'' (483) Créer mon compte
315 13h29'20'' 429 MANERO Olivier BEAUMONT TRI MV2471h32'16'' (1135)7h44'16'' (447)4h00'04'' (115) Créer mon compte
316 13h30'18'' 1064 COUTINHO Albert ROANNE TRI MVE771h05'41'' (230)7h21'11'' (237)4h55'24'' (588) Créer mon compte
317 13h31'03'' 148 HERBINT Christophe M TRIUS MS4741h09'08'' (397)8h09'06'' (675)4h00'25'' (117) Créer mon compte
318 13h31'20'' 1097 CAU Jose SEGRE ESSHA TRI MVE781h18'00'' (787)7h02'47'' (122)5h04'11'' (687) Créer mon compte
319 13h31'49'' 1236 HAY-VERAN Fabrice TRIALP MS4751h15'16'' (696)7h46'07'' (464)4h22'11'' (268) Créer mon compte
320 13h31'52'' 745 FERNANDEZ Demetrio LES CLAYES SOUS BOIS MV3141h15'01'' (674)7h41'01'' (412)4h26'10'' (296) Créer mon compte
321 13h32'01'' 1149 BENEDETTI Jean TEAM MERMILLOD TRI MVE791h19'51'' (879)7h25'15'' (273)4h31'02'' (351) Créer mon compte
322 13h32'06'' 199 COMASSI Mario PISA ROAD RUNNERS CLUB MS2331h05'48'' (232)7h32'31'' (338)4h44'37'' (499) Créer mon compte
323 13h32'20'' 692 CAPEL Stephane HYERES TRI MS4761h06'31'' (275)7h48'00'' (493)4h28'38'' (326) Créer mon compte
324 13h32'28'' 1169 Nicolas PERRIER 111 TOBESPORT MVE801h03'03'' (161)7h27'52'' (299)4h47'33'' (525) Sa course
325 13h32'30'' 1200 GRUEL Wilfrid TRI ATTITUDE 41 MVE8151'04'' (4)7h40'17'' (406)4h52'45'' (574) Créer mon compte
326 13h32'35'' 1293 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3151h21'05'' (917)7h43'10'' (439)4h14'51'' (212) Sa course
327 13h33'00'' 426 BLANCHARD Cyril BEAUMONT TRI MS47757'54'' (61)7h34'40'' (359)4h49'51'' (544) Créer mon compte
328 13h33'04'' 1244 ARNOU Jerome TRIATHL AIX MS4781h08'14'' (357)7h37'25'' (379)4h35'08'' (397) Créer mon compte
329 13h33'27'' 478 LANCIAUX Patrice CAMBRAI TRI MVE821h06'14'' (254)7h30'53'' (324)4h38'53'' (441) Créer mon compte
330 13h33'35'' 333 MOPTY Olivier AMIENS TRI MV2481h15'34'' (710)7h46'44'' (474)4h21'50'' (264) Créer mon compte
331 13h33'41'' 1147 BREDA Laurent TEAM CAP TRI MVE831h19'32'' (863)7h45'13'' (459)4h15'28'' (217) Créer mon compte
332 13h33'44'' 1247 DUMONT Mathieu TRIATHL AIX MVE841h17'07'' (761)8h08'14'' (670)3h57'57'' (103) Créer mon compte
333 13h34'01'' 607 CAMBOUT Thierry ENDURANCE 72 TRI MV3161h09'15'' (405)7h51'02'' (518)4h20'33'' (254) Créer mon compte
334 13h34'18'' 910 PINAUD Jean-Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE851h12'41'' (562)7h40'16'' (405)4h26'18'' (299) Créer mon compte
335 13h34'20'' 1286 MOULUSSON Serge TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV3171h07'44'' (323)7h44'44'' (451)4h23'59'' (282) Créer mon compte
336 13h34'26'' 114 DALLONS Arnaud ATCC MVE861h04'54'' (207)7h41'34'' (420)4h36'29'' (417) Créer mon compte
337 13h34'37'' 975 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MVE871h04'56'' (212)7h37'43'' (383)4h41'54'' (474) Créer mon compte
338 13h34'53'' 1115 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRI MS4791h16'51'' (755)7h27'13'' (292)4h32'41'' (369) Créer mon compte
339 13h35'07'' 674 MACHARD Jerome GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MS3571h06'46'' (289)7h44'55'' (456)4h30'30'' (345) Créer mon compte
340 13h35'11'' 1105 PEZET Florian SENS TRI MSE41h20'42'' (905)00'00''4h14'51'' (211) Créer mon compte
341 13h35'33'' 1225 VEILLON Nicolas TRI OLYMPIQUE CLUB CESSON MV2491h16'32'' (739)7h58'11'' (579)4h02'08'' (128) Créer mon compte
342 13h35'52'' 234 CAMPS SERRA Albert C T S J ABADESSES MS4801h14'55'' (659)7h07'27'' (138)5h01'54'' (662) Créer mon compte
343 13h36'02'' 890 MARJOU Xavier LANNION TRI MVE881h08'56'' (389)7h31'57'' (334)4h43'30'' (490) Créer mon compte
344 13h36'08'' 367 MENEGAUX Sebastien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS23457'38'' (57)7h51'02'' (517)4h29'46'' (337) Créer mon compte
345 13h36'10'' 1235 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRI MS4811h01'13'' (113)7h35'01'' (362)4h50'10'' (547) Créer mon compte
346 13h36'16'' 1355 DEVILLER Herve TRI VILLEFRANCHE SAONE VAL MS4821h12'37'' (559)7h32'06'' (335)4h39'21'' (445) Créer mon compte
347 13h36'46'' 395 MOITY Olivier ASTRE CREILLOIS MVE891h08'38'' (372)7h15'35'' (195)5h00'15'' (651) Créer mon compte
348 13h36'58'' 1500 THOREL Pascal YVETOT TRI MS4831h24'11'' (1014)7h20'45'' (233)4h42'37'' (482) Créer mon compte
349 13h37'05'' 1437 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRI MVE901h16'34'' (742)7h43'00'' (436)4h24'24'' (284) Créer mon compte
350 13h37'19'' 891 MONTENOT Christophe LANNION TRI MVE911h12'25'' (548)7h33'19'' (346)4h33'28'' (377) Créer mon compte
351 13h37'22'' 1129 DUDON Marc T O A C TOULOUSE AEROSPATI MV2501h13'36'' (603)7h47'02'' (480)4h20'44'' (257) Créer mon compte
352 13h37'47'' 909 BINET Gregoire LES GIRONDINS DE BORDEAUX MS4841h12'23'' (545)7h42'55'' (435)4h29'48'' (338) Créer mon compte
353 13h37'55'' 1360 BESSARD Denis TRIATH LONS MS4851h14'57'' (664)7h46'36'' (471)4h24'52'' (286) Créer mon compte
354 13h37'59'' 217 Rui SANTOS 89 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE921h11'30'' (493)7h48'22'' (495)4h25'05'' (288) Sa course
355 13h38'01'' 1306 MAUROU Franck TRI CLUB MONTALBANAIS MVE931h28'20'' (1091)7h59'52'' (595)3h51'16'' (73) Créer mon compte
356 13h38'16'' 1146 MARONI Pierre TEAM BASTIA NATATION MVE941h18'22'' (809)7h24'37'' (265)4h41'30'' (466) Créer mon compte
357 13h38'39'' 643 LAMARCHE Patrick FONTENAY TRI CLUB MVE951h07'43'' (322)7h37'19'' (376)4h39'20'' (444) Créer mon compte
358 13h39'05'' 1014 KARSENTY Pascal OLYMPIC NICE NATATION MVE961h16'34'' (741)7h39'16'' (396)4h27'24'' (309) Créer mon compte
359 13h39'23'' 209 MOREE Johan DORDRECHT MVE971h10'00'' (428)7h11'55'' (166)5h05'26'' (699) Créer mon compte
360 13h39'37'' 724 CHAPUIS Maxime ST-CYR-SUR-MER MS4861h14'49'' (646)7h32'33'' (339)4h36'15'' (415) Créer mon compte
361 13h39'44'' 1101 CERVEAU Fabrice SENS TRI MV2511h15'22'' (700)6h56'53'' (86)5h15'55'' (795) Créer mon compte
362 13h39'44'' 295 GITTON Laurent A S F A S TRI MV2521h23'20'' (991)6h57'13'' (92)4h57'30'' (611) Créer mon compte
363 13h39'45'' 1210 CHAMPTOUSSEL Christian TRI LION BELFORT MVE981h13'00'' (576)7h33'35'' (347)4h43'17'' (489) Créer mon compte
364 13h39'51'' 1343 MASSON Bruno TRI SAINT REMY LES CHEVREU MVE991h08'04'' (346)7h22'37'' (248)5h00'44'' (655) Créer mon compte
365 13h39'53'' 969 AIELLO Alain MASSILIA TRI MV3181h04'32'' (199)7h47'57'' (492)4h35'45'' (408) Créer mon compte
366 13h40'04'' 552 Frédéric DRUNEAU 0 CNP REDON MVE1001h16'37'' (746)7h15'56'' (199)4h52'28'' (571) Sa course
367 13h40'06'' 1325 DIEBOLD Franck TRI HOCHFELDEN MVE1011h21'34'' (932)7h35'01'' (363)4h28'36'' (324) Créer mon compte
368 13h40'27'' 908 Arnaud SENECLAUZE 73 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MVE1021h12'05'' (526)7h33'01'' (344)4h46'38'' (518) Sa course
369 13h40'34'' 1133 AMORY Olivier T O S TRI MS4871h01'54'' (134)7h16'31'' (207)5h10'32'' (750) Créer mon compte
370 13h41'23'' 1335 MAILLARD Sebastien TRI ROMANAIS PEAGEOIS MVE1031h12'51'' (570)7h51'39'' (524)4h29'37'' (334) Créer mon compte
371 13h41'40'' 448 BRUCHET Thierry BILLOM TRI MV3191h07'37'' (314)7h40'30'' (407)4h42'17'' (479) Créer mon compte
372 13h41'48'' 1253 RIOTTEAU Joel TRIATHL AIX MVE1041h02'10'' (143)7h25'36'' (279)5h03'54'' (685) Créer mon compte
373 13h42'02'' 986 VANAUDENHOVE Willy MEUDON TRI MS4881h17'58'' (785)8h07'08'' (658)4h01'49'' (125) Créer mon compte
374 13h42'03'' 626 REMOUSSIN Jose EVREUX AC TRI MS4891h11'29'' (492)7h31'28'' (330)4h49'49'' (543) Créer mon compte
375 13h42'13'' 363 BEAL Damien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS3581h23'22'' (992)7h42'45'' (431)4h18'19'' (238) Créer mon compte
376 13h42'16'' 1176 GIREL Etienne TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS3591h20'15'' (890)7h55'44'' (559)4h13'19'' (199) Créer mon compte
377 13h42'27'' 144 Jean-françois THOMAS 0 TITAN MS3601h12'08'' (530)7h39'16'' (397)4h42'49'' (484) Sa course
378 13h42'35'' 616 GARREAU Stephane ERNEENNE SPORTS TRI MS4901h25'59'' (1042)8h22'37'' (794)3h46'55'' (54) Créer mon compte
379 13h42'53'' 278 HALLIFAX Daniel OLYMPIC NICE NATATION MS4911h12'06'' (527)7h22'47'' (249)4h57'38'' (614) Créer mon compte
380 13h42'53'' 1413 Olivier BERTIN 52 U.S. CAGNES TRIATHLON MVE1051h05'25'' (224)7h36'37'' (374)4h47'41'' (527) Sa course
381 13h43'26'' 1227 GONGET Julien TRI VAL DE GRAY MSE51h00'03'' (91)7h38'48'' (392)4h48'14'' (529) Créer mon compte
382 13h43'36'' 655 GRYCAN-GERARD Marc-A FREE IRON TEAM MS3611h12'47'' (566)7h42'00'' (427)4h27'27'' (310) Créer mon compte
383 13h43'38'' 256 CARRILLO GOMEZ Carlos TRIATLO JOVENT 79 MS3621h07'25'' (305)7h46'18'' (467)4h40'51'' (460) Créer mon compte
384 13h43'46'' 1203 ERARD Serge TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2531h26'41'' (1061)8h11'13'' (700)3h51'39'' (75) Créer mon compte
385 13h44'20'' 938 CHAUMULOT Lionel M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MVE1061h01'28'' (121)7h43'30'' (441)4h50'35'' (550) Créer mon compte
386 13h44'22'' 125 DANNEMARK Maxime ENERGY MS2351h09'29'' (414)8h03'48'' (623)4h22'55'' (276) Créer mon compte
387 12 13h44'33'' 15 NEUHERZ Irene ASV TRIA STOCKERAU FS41h06'08'' (245)8h22'16'' (790)4h09'06'' (172) Créer mon compte
388 13h44'36'' 1028 LAGANT Max PASSION TRI MVE1071h02'11'' (144)7h40'42'' (409)4h51'17'' (559) Créer mon compte
389 13h44'39'' 1029 POULET Benoit PASSION TRI MVE1081h11'49'' (510)7h49'03'' (502)4h30'11'' (342) Créer mon compte
390 13h44'45'' 1177 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV2541h11'49'' (511)7h37'44'' (384)4h45'24'' (507) Sa course
391 13h44'51'' 390 DUBOIS Christophe ASTRE CREILLOIS MVE1091h06'21'' (264)7h40'32'' (408)4h39'21'' (446) Créer mon compte
392 13h44'54'' 1196 POUGET Patrick TRI 07 PRIVAS TRI MV3201h06'23'' (266)7h30'51'' (322)4h55'57'' (598) Créer mon compte
393 13h44'57'' 823 MARFOURE Cedric ISSY TRI MVE1101h12'28'' (553)7h29'09'' (310)4h49'09'' (536) Créer mon compte
394 13h45'08'' 470 DEBELLIS Serge C O S D TRI MV3211h00'06'' (94)7h28'19'' (304)5h04'21'' (691) Créer mon compte
395 13h45'20'' 603 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRI CLUB MS3631h10'17'' (439)7h39'37'' (401)4h46'57'' (521) Créer mon compte
396 13h45'46'' 1342 DE TARTAS Philippe TRI SAINT REMY LES CHEVREU MV3221h13'43'' (611)7h51'15'' (521)4h21'41'' (262) Créer mon compte
397 13h46'00'' 1217 JOBARD Jean-Pierre TRI LION BELFORT MV3231h08'45'' (382)7h50'41'' (514)4h34'47'' (389) Créer mon compte
398 13h46'00'' 439 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRI MS2361h17'26'' (766)7h27'15'' (293)4h50'56'' (556) Créer mon compte
399 13h46'08'' 989 BACOT Yannick MIGENNES TRI CLUB MVE1111h06'11'' (250)7h57'28'' (575)4h29'54'' (340) Créer mon compte
400 13h46'37'' 1233 DEROUET Bruno TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4921h07'41'' (318)7h15'58'' (202)5h13'36'' (779) Créer mon compte
401 13h46'40'' 153 DELVAULX Herve TURBO MVE1121h06'36'' (281)8h08'05'' (665)4h13'13'' (198) Créer mon compte
402 13h46'55'' 1156 MOUCHART Romuald TEAM MERMILLOD TRI MVE1131h19'52'' (880)7h20'20'' (232)4h55'39'' (591) Créer mon compte
403 13h47'07'' 633 PERNEY Remi FLERS TRI MS4931h10'58'' (470)7h44'54'' (455)4h35'53'' (411) Créer mon compte
404 13h47'21'' 126 Philippe FAVRESSE 0 FLOT MV2551h12'59'' (575)7h50'18'' (511)4h31'52'' (362) Sa course
405 13h47'24'' 784 NAZON Damien EPINAL MS4941h18'21'' (808)7h18'15'' (217)4h50'49'' (554) Créer mon compte
406 13h47'28'' 480 CABAUSSEL Jean-Luc CAVIGAL NICE TRI MV441h33'11'' (1140)7h04'52'' (130)4h59'43'' (643) Créer mon compte
407 13h47'34'' 131 LEFEBVRE Olivier PMX MS49558'59'' (75)6h51'16'' (63)5h49'54'' (1026) Créer mon compte
408 13h47'35'' 1055 URIEN Serge RENNES TRI MVE1141h22'08'' (951)7h42'20'' (429)4h31'14'' (356) Créer mon compte
409 13h48'02'' 698 DHORNE Cyril HYERES TRI MS4961h19'04'' (840)7h04'31'' (129)5h18'16'' (814) Créer mon compte
410 13h48'25'' 1378 KADDARI Eric TRIGT MVE1151h13'03'' (582)7h50'38'' (512)4h31'03'' (353) Créer mon compte
411 13h48'26'' 150 DEMEULENAERE Michael TRIGT MS4971h01'57'' (136)7h52'19'' (530)4h41'31'' (468) Créer mon compte
412 13h48'43'' 1406 CHIRICO Alberto TULLE TRI MVE1161h26'32'' (1056)00'00''4h27'56'' (317) Créer mon compte
413 13h48'54'' 1164 DA SILVA Joaquim TOBESPORT MS4981h00'14'' (99)7h34'21'' (356)5h06'01'' (703) Créer mon compte
414 13h49'46'' 1185 BAULER Jean-Francois TOULOUSE TRI MVE1171h11'48'' (509)7h49'57'' (506)4h32'17'' (366) Créer mon compte
415 13h50'02'' 1387 FREULON Guillaume TRINOSAURE MS2371h06'18'' (257)7h51'59'' (527)4h41'12'' (462) Créer mon compte
416 13h50'05'' 215 SIMONS Jan-Peter TV BREDA MS4991h20'31'' (898)7h31'28'' (329)4h41'31'' (469) Créer mon compte
417 13h50'10'' 238 BUCH RIPOLL Enrique CLUB NATACIO SITGES MS41001h02'21'' (151)7h52'35'' (533)4h46'25'' (516) Créer mon compte
418 13h50'19'' 1006 L OLLIVIER Arnaud NOGENT SOLIDARITE TRI MVE1181h19'17'' (851)7h23'08'' (253)4h58'47'' (626) Créer mon compte
419 13h50'23'' 595 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV3241h10'16'' (438)7h20'03'' (229)5h10'08'' (746) Créer mon compte
420 13h50'37'' 1399 ALRIC Cyrille TRISALEVE ANNEMASSE MVE1191h22'50'' (971)00'00''4h30'18'' (343) Créer mon compte
421 13h50'55'' 1289 Michel LEIGNEL 67 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2561h19'41'' (873)7h25'08'' (272)4h55'41'' (592) Sa course
422 13h51'20'' 559 MAIRE Francois COURBEVOIE TRI MV2571h24'58'' (1030)7h11'08'' (159)4h58'46'' (625) Créer mon compte
423 13h51'21'' 1063 SCHUMACHER Laurent RIXHEIM TRI 132 MS41011h07'12'' (298)8h12'30'' (712)4h23'42'' (280) Créer mon compte
424 13h51'23'' 837 FUME Jerome J S ANGOULEME TRI DUATHLO MVE12000'00''7h27'50'' (298)19h50'33'' (1172) Créer mon compte
425 13h51'38'' 608 CHARLOT Fabrice ENDURANCE 72 TRI MV2581h26'43'' (1062)00'00''4h26'13'' (298) Créer mon compte
426 13h51'39'' 610 HUBERT Elie ENDURANCE 72 TRI MS2381h08'29'' (364)7h48'44'' (500)4h43'06'' (488) Créer mon compte
427 13h51'43'' 1132 Aurélien MOSSON 125 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS41021h19'25'' (859)7h46'18'' (466)4h29'51'' (339) Sa course
428 13h51'44'' 258 JIMENEZ ZAFRA David TRIATLO JOVENT 79 MVE1211h06'20'' (262)8h00'11'' (599)4h35'58'' (413) Créer mon compte
429 13h51'46'' 765 LESTIENNE Andre NEUVILLE EN FERRAIN MV51h08'03'' (345)7h51'04'' (519)4h41'44'' (471) Créer mon compte
430 13h51'49'' 896 REAUTE Jerome LAVAL TRI CLUB MS41031h26'31'' (1055)7h39'01'' (393)4h37'15'' (428) Créer mon compte
431 13h52'05'' 1491 GANDON Bruno VSF TRI MV25955'28'' (28)7h41'39'' (422)5h01'23'' (659) Créer mon compte
432 13h52'21'' 1102 Ludovic DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MS41041h13'15'' (591)7h37'56'' (386)4h46'34'' (517) Sa course
433 13 13h52'22'' 39 CROISSANT Julie LEZE ARIZE TRI FS21h00'01'' (89)8h05'43'' (646)4h37'05'' (426) Créer mon compte
434 14 13h52'22'' 50 CROISSANT Lucie TRIALP MOIRANS FS2456'17'' (36)8h05'39'' (645)4h37'05'' (427) Créer mon compte
435 13h52'24'' 895 COUPE Jean Francois LAVAL TRI CLUB MS41051h12'49'' (567)00'00''4h32'22'' (367) Créer mon compte
436 13h52'27'' 206 MATTEUCCI Stefano TRISTARS DE CANNES MVE1221h22'44'' (965)7h42'48'' (432)4h35'35'' (405) Créer mon compte
437 13h52'38'' 1079 NERE Stephane SAINT LAURENT NOUAN TRI MV2601h07'24'' (304)7h59'43'' (592)4h30'00'' (341) Créer mon compte
438 15 13h52'49'' 47 PIBIS Laetitia SV GALLNEUKIRCHEN FS361h09'02'' (393)7h47'45'' (487)4h33'58'' (382) Créer mon compte
439 13h53'01'' 1431 DURNIAK Pascal VALENCIENNES TRI MS3641h21'48'' (937)7h59'35'' (589)4h22'26'' (271) Créer mon compte
440 13h53'11'' 514 DUVERGER Stephane CHERBOURG TRI MVE1231h04'02'' (182)7h36'08'' (368)4h49'29'' (539) Créer mon compte
441 13h53'15'' 1077 SERANDOUR Denis SAINT BRIEUC TRI MV2611h18'06'' (795)7h45'19'' (460)4h35'54'' (412) Créer mon compte
442 13h53'28'' 1008 Thierry POCHOLLE 85 O S M L NATATION TRIATHLON MV2621h07'51'' (331)7h21'35'' (242)5h07'31'' (712) Sa course
443 13h53'34'' 1004 BISVAL Stephane NEW SARREBOURG TEAM TRI MVE1241h11'21'' (485)7h53'15'' (540)4h31'03'' (352) Créer mon compte
444 13h53'40'' 1483 SIMPLOT Boris VITTEL TRI MVE1251h12'00'' (519)7h53'39'' (544)4h34'58'' (393) Créer mon compte
445 13h53'52'' 360 HERMANT Laurent ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MVE1261h10'36'' (453)7h59'33'' (587)4h37'46'' (432) Créer mon compte
446 13h54'10'' 634 RABOT Fabien FLERS TRI MV2631h10'43'' (457)7h25'29'' (277)5h07'45'' (713) Créer mon compte
447 13h54'20'' 1150 BIDIN Stephane TEAM MERMILLOD TRI MS410659'55'' (86)8h01'23'' (608)4h43'32'' (491) Créer mon compte
448 13h54'49'' 159 JESCHKE Stefan FREE EAGLES FUN RACING TEA MS41071h08'30'' (366)8h04'43'' (634)4h28'34'' (323) Créer mon compte
449 13h55'07'' 1095 LAGROY DE CROUTTE Via SARDINES TRI MSE61h18'27'' (814)8h17'20'' (754)4h06'41'' (155) Créer mon compte
450 13h55'19'' 1445 LIBRE David VAULX EN VELIN TRI MVE1271h14'55'' (658)7h59'41'' (591)4h27'53'' (316) Créer mon compte
451 13h55'23'' 130 PIRARD Xavier PESSAC AVENTURE TRI MS3651h04'46'' (205)7h36'17'' (370)4h57'27'' (610) Créer mon compte
452 13h55'25'' 711 BETTINI Armel NICE MVE1281h31'27'' (1129)7h59'48'' (593)4h13'00'' (197) Créer mon compte
453 13h55'26'' 178 CASTELLI Riccardo A S D TRI TEAM SAVIGLIANO MV2641h06'25'' (267)00'00''4h27'37'' (313) Créer mon compte
454 13h55'28'' 1340 BERNARD Olivier TRI SAINT REMY LES CHEVREU MS41081h12'44'' (564)7h57'42'' (576)4h28'30'' (321) Créer mon compte
455 13h55'43'' 702 AUGAIT Remi AIX EN PROVENCE MS2391h12'42'' (563)7h33'51'' (350)19h54'53'' (1173) Créer mon compte
456 13h55'48'' 1454 VEROLIN Herve VELO CLUB L AVENIR DE FALCK MVE1291h06'56'' (294)7h34'00'' (351)5h01'45'' (661) Créer mon compte
457 13h56'19'' 1375 VALLET Denis TRIATH LONS MV3251h16'10'' (731)7h43'46'' (443)4h42'20'' (480) Créer mon compte
458 13h56'22'' 644 ALLART Maxime FREE IRON TEAM MS41091h18'04'' (793)7h55'02'' (554)4h35'11'' (398) Créer mon compte
459 13h56'26'' 707 BEAUGRAND Engueran BOIS LE ROI MSE71h21'49'' (938)7h29'44'' (314)4h51'31'' (562) Créer mon compte
460 13h56'38'' 231 MATAS Carles C N CATALUNYA MV451h06'05'' (242)8h10'21'' (695)4h28'36'' (325) Créer mon compte
461 13h56'41'' 733 DAENS Frederic GAP MS41101h26'04'' (1044)7h34'21'' (357)4h33'07'' (372) Créer mon compte
462 13h56'55'' 1296 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV2651h26'58'' (1070)8h09'26'' (679)4h08'09'' (168) Créer mon compte
463 13h57'24'' 754 GUILLOUX Cyrille VAUVERT MVE1301h12'55'' (572)7h51'16'' (522)4h36'41'' (419) Créer mon compte
464 13h57'28'' 898 RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS41111h11'36'' (498)8h10'02'' (689)4h27'44'' (315) Créer mon compte
465 13h57'32'' 407 TISSOT Frederic ASVEL TRI MV2661h26'39'' (1060)7h55'52'' (563)19h56'42'' (1174) Créer mon compte
466 13h57'33'' 313 DERSAHAKIAN David ACTI ALLAUCH TRI MV2671h18'30'' (819)7h44'45'' (452)4h37'16'' (429) Créer mon compte
467 13h57'35'' 1380 BARANI Didier TRI MONACO MV3261h13'01'' (578)7h29'16'' (311)4h58'12'' (619) Créer mon compte
468 13h57'36'' 446 COLIN Paul BEST TRI SAINT NAZAIRE MS41121h16'35'' (743)7h56'19'' (568)4h33'11'' (374) Créer mon compte
469 13h57'37'' 1385 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MS3661h06'21'' (263)7h26'23'' (286)5h13'32'' (777) Sa course
470 13h57'39'' 1379 ALABRUNE Arnaud R LUX TRILUX MV2681h12'37'' (560)7h48'38'' (498)4h42'54'' (486) Créer mon compte
471 13h57'45'' 666 MESMACQUE Antoine GRAVELINES TRI MS41131h18'29'' (818)7h59'54'' (597)4h29'19'' (332) Créer mon compte
472 13h57'53'' 1073 LE GLATIN Yvon SAINT BRIEUC TRI MV2691h27'18'' (1075)7h31'00'' (325)4h43'42'' (494) Créer mon compte
473 13h58'04'' 550 GALVIN Didier CN GAP TRI MS41141h08'09'' (354)8h04'34'' (631)4h36'53'' (423) Créer mon compte
474 13h58'14'' 897 FRANCOIS BRAZIER Marc LE MEE SPORTS TRI MV3271h20'16'' (891)8h12'13'' (709)4h06'41'' (156) Créer mon compte
475 13h58'23'' 151 COMPERE Michel M TTF MS2401h11'32'' (494)00'00''4h31'12'' (355) Créer mon compte
476 13h58'39'' 1090 AUBERT Benoit SALON TRI MS41151h17'37'' (774)7h31'43'' (332)4h56'22'' (601) Créer mon compte
477 13h58'40'' 1314 DALMASSO Daniel TRI DU PAYS GRASSOIS MV3281h09'11'' (400)7h50'15'' (509)4h44'38'' (501) Créer mon compte
478 13h58'43'' 279 BAILEY Kevin E RG ACTIVE RACE TEAM MV27056'38'' (45)7h56'01'' (565)4h57'41'' (615) Créer mon compte
479 13h58'59'' 1003 Julien MICHON 101 NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MS41161h00'09'' (96)6h40'46'' (35)6h09'45'' (1111) Sa course
480 13h59'04'' 430 RIOS Christophe BEAUMONT TRI MVE1311h10'15'' (435)00'00''4h33'42'' (379) Créer mon compte
481 13h59'05'' 810 VALENTE Alphonse HOMBOURG-BUDANGE MV2711h14'56'' (663)8h15'17'' (739)4h16'17'' (224) Créer mon compte
482 13h59'09'' 227 RODRIGUEZ MONTERO S BICICLETAS MORENITO MS41171h13'50'' (614)7h04'28'' (128)5h28'39'' (895) Créer mon compte
483 13h59'11'' 483 MUSSILLON Fabien CAVIGAL NICE TRI MS2411h18'51'' (833)7h39'37'' (400)4h48'10'' (528) Créer mon compte
484 13h59'30'' 769 LUBOZ Thomas CASTANET TOLOSAN MS3671h19'18'' (852)7h40'52'' (410)4h47'30'' (524) Créer mon compte
485 13h59'48'' 456 COPPI Julien BOISSY TRI MS2421h11'45'' (505)7h41'10'' (416)19h58'57'' (1175) Créer mon compte
486 16 13h59'54'' 58 AMODEO Sandrine TRI CLUB CARCASSONNAIS FS371h19'21'' (855)8h04'11'' (627)4h28'10'' (319) Créer mon compte
487 14h00'03'' 1018 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS2431h03'58'' (178)7h30'52'' (323)5h13'28'' (775) Créer mon compte
488 14h00'07'' 409 BARDIN Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2721h15'00'' (672)7h41'49'' (424)4h47'37'' (526) Créer mon compte
489 14h00'11'' 149 Simon CLAM 108 TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE) MS2441h01'23'' (119)7h14'51'' (188)5h34'01'' (927) Sa course
490 14h00'36'' 417 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRI MV3291h25'54'' (1040)00'00''4h39'36'' (450) Créer mon compte
491 14h01'09'' 599 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MVE1321h03'36'' (174)7h38'47'' (391)5h05'02'' (695) Créer mon compte
492 14h01'13'' 344 BRUNET Regis ANJOU TRI TRELAZE MV3301h14'48'' (644)8h16'09'' (744)4h09'53'' (175) Créer mon compte
493 14h01'14'' 664 AMIELH Matthieu GENERATION RUNNING MS3681h12'18'' (540)7h51'23'' (523)4h42'51'' (485) Créer mon compte
494 14h01'27'' 836 BRIED Laurent J S ANGOULEME TRI DUATHLO MV2731h12'02'' (522)8h03'18'' (618)4h34'29'' (386) Créer mon compte
495 14h01'33'' 441 DOLE Rodrigue BESANCON TRI MS41181h17'17'' (764)6h55'15'' (77)5h36'36'' (945) Créer mon compte
496 14h02'02'' 642 FLOZE Olivier FONTENAY TRI CLUB MVE13358'46'' (69)7h55'38'' (557)4h55'31'' (590) Créer mon compte
497 14h02'04'' 753 GREMEAUX Denis PUYRICARD MVE1341h18'42'' (826)7h37'43'' (382)4h52'05'' (567) Créer mon compte
498 14h02'05'' 933 DOIX Jean-Philippe LORIENT TRIATHLON FLK MVE1351h24'34'' (1023)7h46'23'' (469)4h39'16'' (443) Créer mon compte
499 14h02'27'' 1276 HENNEUSE Mattia TRI CLUB AVIONNAIS MS3691h10'34'' (449)7h43'58'' (446)5h00'10'' (650) Créer mon compte
500 14h02'34'' 817 MAILLOT Christophe IRON CLUB DANNEMARIE TRI MV2741h05'54'' (236)7h52'55'' (537)4h50'01'' (546) Créer mon compte
501 14h02'35'' 819 WALTER Stephane IRON CLUB DANNEMARIE TRI MVE1361h20'46'' (910)7h34'49'' (361)4h54'11'' (583) Créer mon compte
502 14h02'39'' 1215 FROEHLICH Patrice TRI LION BELFORT MS41191h09'21'' (410)7h47'51'' (490)4h52'39'' (572) Créer mon compte
503 14h02'43'' 1350 VAUCOURT Jonathan TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MS2451h08'23'' (361)00'00''4h40'38'' (456) Créer mon compte
504 14h02'53'' 688 AZARETE Enaut HIRU KIROL HENDAIA MS41201h05'24'' (223)7h25'32'' (278)5h23'24'' (860) Créer mon compte
505 14h02'55'' 691 Romain BROWAEYS 160 HYERES TRIATHLON MS2461h11'05'' (478)7h47'48'' (488)4h49'46'' (542) Sa course
506 14h03'18'' 1382 BECQUET Samuel TRINOSAURE MVE1371h21'18'' (921)7h55'35'' (556)4h31'35'' (358) Créer mon compte
507 14h03'22'' 251 VIDAL MAESTRE Benjamin TEAM MUCHO MVE1381h10'55'' (469)7h50'40'' (513)4h45'07'' (506) Créer mon compte
508 14h03'32'' 1321 PERNIN David TRI EPINAL CLUB MVE1391h04'20'' (189)7h53'45'' (546)4h56'23'' (602) Créer mon compte
509 14h03'56'' 1497 Laurent LEHERISSE 101 WASQUEHAL TRIATHLON MVE1401h11'29'' (491)7h39'34'' (398)4h59'00'' (628) Sa course
510 14h04'25'' 1098 BERLY Stephane SELESTAT CENTRE ALSACE TRI MS41211h30'03'' (1113)7h47'10'' (481)4h31'44'' (360) Créer mon compte
511 14h04'34'' 579 LEMOINE Thierry DIJON TRI MVE1411h22'02'' (947)7h59'53'' (596)4h26'22'' (301) Créer mon compte
512 14h04'40'' 651 DOL Francois FREE IRON TEAM MS3701h20'07'' (887)7h54'37'' (551)4h38'01'' (433) Créer mon compte
513 14h04'42'' 1476 POGGIOLI Gilles VITROLLES TRI MV2751h11'25'' (488)8h02'55'' (615)4h36'56'' (424) Créer mon compte
514 14h04'48'' 228 PALACIOS Alvaro C D CICLISTA VIBIKE MVE1421h04'26'' (193)7h38'20'' (388)5h08'44'' (725) Créer mon compte
515 14h05'01'' 1119 POUZET Antoine STADE POITEVIN TRI MS3711h05'27'' (225)7h29'39'' (313)5h15'35'' (792) Créer mon compte
516 14h05'16'' 1219 MORIZOT Pierre TRI LION BELFORT MS2471h09'41'' (421)7h30'19'' (319)5h15'34'' (791) Créer mon compte
517 14h05'23'' 192 GIRALDO Gabriele DELPHINO A S D MS41221h19'48'' (877)8h01'10'' (606)4h36'43'' (421) Créer mon compte
518 14h05'40'' 1240 GENDRE Olivier TRIASCAIR MVE1431h19'54'' (882)8h06'07'' (649)4h28'05'' (318) Créer mon compte
519 14h05'41'' 1035 AUDEBRAND Herve MONTBELIARD TRI MS412359'18'' (81)8h15'18'' (740)4h31'02'' (350) Créer mon compte
520 14h05'43'' 935 DANEL Marc-Andre LYS AA TRI CLUB MV2761h18'03'' (791)7h47'18'' (484)4h45'35'' (508) Créer mon compte
521 14h05'48'' 912 CHAPELEAU Frederick LES HERBIERS VENDEE TRI MS41241h23'18'' (990)7h23'13'' (254)5h07'08'' (708) Créer mon compte
522 14h06'02'' 102 ESQUINAS RUIZ Jose Mari HOSPITALET DE LLOBREGAT MS41251h09'13'' (402)8h18'21'' (760)4h22'20'' (270) Créer mon compte
523 14h06'10'' 501 GRISSAULT Cedric CHARTRES METROPOLE TRI MS41261h12'33'' (557)7h50'12'' (508)4h47'29'' (523) Créer mon compte
524 14h06'20'' 606 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRI CLUB MV3311h30'29'' (1116)7h24'29'' (264)5h03'03'' (673) Créer mon compte
525 14h06'23'' 158 ROTH Andreas ---ASV KOLN TRIATHLON MS41271h07'44'' (324)7h46'46'' (475)5h02'36'' (667) Créer mon compte
526 14h06'28'' 1020 SUCAMELI Thierry OLYMPIC NICE NATATION MV461h19'02'' (837)8h08'33'' (672)4h26'51'' (306) Créer mon compte
527 14h06'33'' 440 Sebastien DENIS 60 BESANCON TRIATHLON MS41281h21'55'' (944)00'00''4h43'32'' (492) Sa course
528 14h06'46'' 1312 CARON Jean-Paul TRI DU PAYS GRASSOIS MV2771h20'24'' (895)8h03'08'' (616)4h34'06'' (385) Créer mon compte
529 14h07'22'' 962 REVEL Renaud MACH TRI MVE1441h16'45'' (753)7h45'45'' (462)4h53'17'' (578) Créer mon compte
530 14h07'33'' 232 GRIS MEDINA Domenec C N MOLINS DE REI MS3721h12'24'' (546)00'00''4h47'03'' (522) Créer mon compte
531 17 14h08'13'' 24 BAZAUD Valerie CHAMBERY TRI FS381h13'23'' (597)8h14'45'' (735)4h22'14'' (269) Créer mon compte
532 14h08'17'' 1168 PARENTIN Emmanuel TOBESPORT MS41291h20'42'' (906)8h08'09'' (668)4h32'14'' (365) Créer mon compte
533 14h08'19'' 703 BARONNET Clement BOULOGNE BILLANCOURT MS3731h19'00'' (835)8h02'04'' (610)4h34'43'' (388) Créer mon compte
534 14h08'30'' 1285 PIRAT Franck TRI CLUB CARCASSONNAIS MVE1451h17'49'' (780)8h04'41'' (633)4h37'04'' (425) Créer mon compte
535 14h09'14'' 315 SUCHET Steven ACTI ALLAUCH TRI MV2781h11'41'' (503)7h41'15'' (417)5h04'06'' (686) Créer mon compte
536 14h09'18'' 673 DORMOY Jean-Louis GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MVE1461h10'33'' (448)8h11'32'' (705)4h30'51'' (349) Créer mon compte
537 14h09'44'' 1488 ANDRIEU Wilfried VSF TRI MVE1471h02'28'' (153)7h53'30'' (542)5h02'37'' (668) Créer mon compte
538 14h09'59'' 804 SENECHAL Pascal PEILLON MVE1481h24'38'' (1024)7h25'38'' (281)5h03'52'' (684) Créer mon compte
539 14h10'01'' 876 BOUESSAY Christian LAGARDERE PARIS RACING MS41301h13'22'' (596)00'00''4h44'04'' (496) Créer mon compte
540 14h10'13'' 622 GHIRINGHELLI Pascal ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MVE1491h15'58'' (721)8h12'47'' (714)4h28'52'' (328) Créer mon compte
541 14h11'00'' 1433 DENEU Michael VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3741h01'52'' (131)00'00''4h50'14'' (549) Créer mon compte
542 14h11'03'' 97 TURAN Alp APELNSTEDT MV2791h19'13'' (847)8h10'29'' (697)4h23'56'' (281) Créer mon compte
543 14h11'06'' 706 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS2481h24'53'' (1029)7h48'42'' (499)4h40'23'' (455) Sa course
544 14h11'30'' 1204 FRYS Bruno TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3321h14'00'' (618)7h58'52'' (582)4h40'16'' (453) Créer mon compte
545 14h11'56'' 525 TRIVIDIC Yann CHERBOURG TRI MS41311h18'38'' (825)7h43'20'' (440)4h55'43'' (593) Créer mon compte
546 14h12'25'' 154 DOAT Pierre M TURBO MV2801h26'31'' (1052)8h09'50'' (683)4h18'17'' (236) Créer mon compte
547 14h12'50'' 844 CAHUET Christophe J SPORTS AMILLY SECTION TR MS41321h33'20'' (1141)7h56'29'' (571)4h30'23'' (344) Créer mon compte
548 14h12'58'' 1151 BOZZO Frank TEAM MERMILLOD TRI MS37558'04'' (64)7h34'02'' (353)5h31'35'' (910) Créer mon compte
549 14h13'02'' 450 MORESCO Eric BILLOM TRI MVE15058'57'' (74)8h10'03'' (691)4h53'06'' (577) Créer mon compte
550 14h13'26'' 1426 Nicolas BAUCHET 0 USCPCA RP MVE1511h06'56'' (293)7h24'46'' (267)5h34'42'' (933) Sa course
551 14h13'32'' 500 GODOU Jean-Christophe CHARTRES METROPOLE TRI MV2811h21'50'' (939)8h07'29'' (661)4h30'34'' (346) Créer mon compte
552 14h13'34'' 1391 LEROY Simon TRINOSAURE MS3761h07'40'' (317)8h06'00'' (648)4h45'46'' (510) Créer mon compte
553 14h13'37'' 181 DENTI Stefano A S SURVIVAL A S D MS3771h18'43'' (827)8h16'38'' (746)4h26'13'' (297) Créer mon compte
554 14h13'50'' 993 NURY Richard MISTRAL TRIATH CLUB MS41331h04'12'' (187)7h56'21'' (569)4h59'46'' (645) Créer mon compte
555 14h14'11'' 378 JOUSSET Tony ASPTT ANGERS MVE1521h17'36'' (773)7h22'07'' (246)5h21'48'' (848) Créer mon compte
556 14h14'17'' 974 GALLOYER Sebastien MASTRIA MS41341h06'12'' (252)7h53'42'' (545)5h04'25'' (693) Créer mon compte
557 14h14'19'' 916 BELLON Julien LES HYDROCYCLOPEDS MS3781h10'59'' (471)8h04'33'' (630)4h44'40'' (502) Créer mon compte
558 14h14'26'' 647 CHARRIER David FREE IRON TEAM MVE1531h08'41'' (375)00'00''20h13'35'' (1176) Créer mon compte
559 14h14'31'' 1078 LEGROS Etienne SAINT LAURENT NOUAN TRI MS2491h01'56'' (135)8h02'32'' (612)4h58'19'' (621) Créer mon compte
560 14h14'36'' 169 WEGHORN Uwe ---TV FURTH MS41351h06'14'' (253)8h21'54'' (785)4h35'19'' (401) Créer mon compte
561 14h14'40'' 1106 EHRHART Thierry SG WANTZENAU TRI MS3791h08'02'' (344)7h38'12'' (387)5h17'51'' (807) Créer mon compte
562 14h14'48'' 562 FOURNIER Marc COV COVENTRI MVE1541h15'21'' (699)7h43'51'' (445)5h04'12'' (688) Créer mon compte
563 14h15'01'' 337 BOHY Pascal ANGERS TRI MV2821h22'47'' (968)8h09'58'' (688)4h29'37'' (335) Créer mon compte
564 18 14h15'05'' 16 ILLES Sandrina FREE EAGLES FUN RACING TEA FS251h10'40'' (455)8h19'56'' (775)4h33'06'' (371) Créer mon compte
565 14h15'26'' 967 MORANDI Philippe MARIGNANE TRI MVE1551h06'01'' (240)7h44'59'' (457)5h04'41'' (694) Créer mon compte
566 14h15'30'' 132 CREMER Roger M SCBTRI MV51h11'04'' (476)8h00'50'' (602)4h43'52'' (495) Créer mon compte
567 14h15'36'' 994 PUECH Mathieu MISTRAL TRIATH CLUB MS41361h31'00'' (1126)8h23'45'' (803)4h05'05'' (144) Créer mon compte
568 14h16'41'' 1013 DUCHE Sebastien OLYMPIC NICE NATATION MS41371h11'54'' (516)7h19'53'' (228)5h34'20'' (930) Créer mon compte
569 14h17'22'' 538 BRUNET Herve CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE1561h02'38'' (157)7h52'45'' (535)5h10'38'' (751) Créer mon compte
570 14h17'28'' 1348 BLONDELLE Yann M TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MS41381h15'05'' (677)00'00''4h55'22'' (587) Créer mon compte
571 14h17'29'' 1305 ANTOINE Patrick TRI CLUB MONTALBANAIS MV2831h34'34'' (1144)8h10'14'' (694)4h14'27'' (209) Créer mon compte
572 14h17'32'' 1141 ZIEBA Gregory T O S TRI MS3801h03'32'' (173)7h21'06'' (236)5h43'23'' (989) Créer mon compte
573 14h17'41'' 1456 DUMONT Christophe MEUSE TRI VERDUN MVE1571h22'53'' (975)7h37'22'' (377)5h08'14'' (720) Créer mon compte
574 14h17'41'' 988 PROTOY Stephane MEUSE TRI VERDUN MVE1581h09'32'' (416)7h52'39'' (534)5h03'45'' (683) Créer mon compte
575 14h17'45'' 264 RODRIGUEZ FERNANDEZ TRIATLON VIALTERRA UBEDA MV2841h07'59'' (340)7h57'59'' (578)4h59'43'' (642) Créer mon compte
576 14h18'30'' 738 DESQUESNE Yvan BORDEAUX MVE1591h21'27'' (928)8h23'54'' (804)4h21'55'' (265) Créer mon compte
577 14h18'37'' 1432 LUTAS Yann VALENCIENNES TRI MS41391h12'09'' (531)7h38'26'' (389)5h18'12'' (811) Créer mon compte
578 14h18'42'' 632 LACY Adrien FLERS TRI MS3811h14'42'' (638)8h09'21'' (678)4h41'51'' (472) Créer mon compte
579 14h18'46'' 904 MASSOT Fabien LEMPDES TRI MVE1601h08'40'' (374)8h07'06'' (656)4h55'55'' (597) Créer mon compte
580 14h19'42'' 334 PILLON Nicolas AMIENS TRI MS3821h02'56'' (159)7h43'48'' (444)5h18'53'' (818) Créer mon compte
581 14h19'45'' 1329 NIELLEN David TRI LITTORAL MVE1611h10'35'' (451)8h07'31'' (662)4h51'52'' (565) Créer mon compte
582 14h19'52'' 233 TERES COSTA Jaume C N SABADELL MV3331h08'05'' (348)8h23'42'' (802)4h35'23'' (402) Créer mon compte
583 14h19'57'' 1290 RATON Laurent TRI CLUB DE DOUAI MS41401h14'14'' (624)8h14'02'' (730)4h36'43'' (420) Créer mon compte
584 14h20'08'' 1242 GILLET Thierry TRIATH CLUB D ANDRESY MVE1621h15'06'' (678)7h42'50'' (433)5h08'10'' (718) Créer mon compte
585 14h20'45'' 474 MORVANT Cyril CAHORS TRI MVE1631h11'39'' (500)8h07'19'' (659)4h48'22'' (530) Créer mon compte
586 14h21'12'' 1362 BONNET Florian TRIATH LONS MS25055'53'' (34)7h04'15'' (127)3h56'32'' (96) Créer mon compte
587 14h21'23'' 414 JAMA Frederic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2851h11'53'' (514)7h57'10'' (574)4h55'26'' (589) Créer mon compte
588 14h21'24'' 1155 LAJOUX Yohan TEAM MERMILLOD TRI MS3831h12'22'' (544)7h26'47'' (290)5h31'37'' (911) Créer mon compte
589 14h21'34'' 641 BENETEAU Damien FONTENAY TRI CLUB MS41411h19'16'' (850)00'00''4h59'41'' (640) Créer mon compte
590 14h21'44'' 400 CASTELLO Mathias ASVEL TRI MSE857'57'' (62)8h04'44'' (635)5h03'00'' (672) Créer mon compte
591 14h21'56'' 455 LEROY Anthony BLAIN TRI MVE1641h09'39'' (420)8h08'05'' (666)4h56'09'' (600) Créer mon compte
592 14h21'58'' 1390 KEMPA Laurent TRINOSAURE MS41421h19'46'' (876)8h11'56'' (706)4h35'50'' (410) Créer mon compte
593 14h22'02'' 1303 SCHOLAERT Adrien TRI CLUB DU VAL DE DROME MSE91h03'10'' (163)7h42'32'' (430)5h23'37'' (864) Créer mon compte
594 14h22'09'' 167 MICHALIKA Jens ---TEAM KEMIPOWER E V MS41431h04'16'' (188)7h50'47'' (515)5h18'14'' (813) Créer mon compte
595 14h22'24'' 196 ALLIRI Giovanni MAREMOLA TRIATHLON A S D MV2861h07'13'' (299)7h46'44'' (473)5h12'31'' (767) Créer mon compte
596 14h22'29'' 563 GARDIEN Xavier COV COVENTRI MVE1651h02'15'' (148)7h53'19'' (541)5h16'05'' (796) Créer mon compte
597 14h22'50'' 1370 GUILLAUME Patrick TRIATH LONS MV471h13'52'' (615)7h49'16'' (503)5h10'09'' (747) Créer mon compte
598 14h23'16'' 1450 SIMION Cyril VAULX EN VELIN TRI MVE1661h16'29'' (738)7h33'46'' (348)5h20'41'' (844) Créer mon compte
599 14h23'19'' 1439 Denis CORNELOUP 38 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3341h22'00'' (945)8h04'11'' (626)4h41'52'' (473) Sa course
600 14h23'21'' 1052 Eric VERDIER 69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2871h14'47'' (642)8h20'40'' (778)4h34'02'' (383) Sa course
601 14h23'24'' 958 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV3351h07'33'' (309)7h47'43'' (486)5h19'16'' (824) Créer mon compte
602 14h23'38'' 195 TESTA Claudio ISSY TRI MS2511h11'56'' (517)7h36'21'' (371)5h19'42'' (833) Créer mon compte
603 14h23'50'' 208 KOERS Arnold AV DAVENTRIA 1906 MV3361h37'12'' (1156)7h47'35'' (485)4h42'05'' (477) Créer mon compte
604 14h23'55'' 245 OCHOA MENDOZA Juan C CORNELLA DE LLOB - BARCELO MVE1671h10'09'' (433)8h01'22'' (607)4h56'40'' (603) Créer mon compte
605 14h24'05'' 415 ABALAIN Remi AUBAGNE TRI MS414458'51'' (71)8h02'50'' (613)5h11'26'' (758) Créer mon compte
606 14h24'15'' 727 CHAUD Yann PARIS MS3841h24'11'' (1015)7h39'34'' (399)4h59'13'' (632) Créer mon compte
607 14h24'19'' 526 GALTIE Alexandre CHOLET TRI MS3851h30'54'' (1124)6h56'39'' (85)5h43'30'' (990) Créer mon compte
608 14h24'32'' 1480 TEISSIER Stephane VITROLLES TRI MVE1681h06'18'' (258)8h21'52'' (784)4h46'17'' (513) Créer mon compte
609 14h24'47'' 849 LIPPERT Stephane J3 SPORTS AMILLY SECTION TR MV2881h11'15'' (483)7h47'17'' (482)5h05'57'' (702) Créer mon compte
610 14h24'49'' 292 BUGAND Samuel A S A E C COETQUIDAN TRI MS41451h24'08'' (1006)8h11'21'' (702)4h35'07'' (396) Créer mon compte
611 14h25'02'' 670 LUIS Jose GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV3371h22'45'' (967)8h36'13'' (885)4h13'41'' (201) Créer mon compte
612 14h25'05'' 469 GLETTY Laurent C N S C TRI MVE1691h15'30'' (707)8h22'59'' (795)4h33'45'' (380) Créer mon compte
613 14h25'24'' 1448 ROCHE Didier VAULX EN VELIN TRI MV3381h18'35'' (823)7h56'02'' (566)4h59'43'' (641) Créer mon compte
614 14h25'49'' 714 BOSSARD Thierry BEAUREPAIRE MV2891h36'58'' (1155)7h48'25'' (496)4h44'37'' (500) Créer mon compte
615 14h26'56'' 405 SANDOZ-OTHENIN Didier ASVEL TRI MV2901h13'12'' (590)7h45'12'' (458)5h10'15'' (748) Créer mon compte
616 14h27'01'' 919 DERUMIGNY Damien LES HYDROCYCLOPEDS MS3861h18'25'' (812)00'00''5h02'28'' (665) Créer mon compte
617 14h27'07'' 598 FOUBERT Jean-Daniel EMBRUN TRI CLUB MS41461h15'34'' (711)8h03'31'' (620)4h53'02'' (576) Créer mon compte
618 14h27'13'' 134 MUYLLE Serge SPO MVE1701h13'03'' (581)7h35'01'' (364)5h24'37'' (871) Créer mon compte
619 14h27'15'' 678 CHAPELLE Mathieu H A C TRI MS3871h15'18'' (697)7h41'56'' (425)5h19'15'' (822) Créer mon compte
620 14h27'18'' 985 Vincent NOEL 0 MEUDON TRIATHLON MV3391h03'30'' (172)00'00''5h07'48'' (715) Sa course
621 14h27'23'' 976 BOUFFART Jerome MAUGUIO CARNON TRI MS41471h14'55'' (660)8h04'05'' (625)4h56'49'' (606) Créer mon compte
622 14h27'27'' 1487 Raphael SERRAPICA 0 VO 3 MAX PROVENCE MSE1055'17'' (23)7h26'40'' (288)5h55'11'' (1060) Sa course
623 14h27'35'' 863 LEMOINE Stephen LA ROCHELLE TRI MS41481h15'55'' (719)00'00''5h03'09'' (676) Créer mon compte
624 14h27'42'' 1241 CARO Didier TRIATH CLUB D ANDRESY MV3401h18'04'' (792)8h05'36'' (644)4h46'11'' (511) Créer mon compte
625 14h29'05'' 528 SAVARY Arnaud CHOLET TRI MS3881h06'03'' (241)00'00''5h07'59'' (717) Créer mon compte
626 14h29'25'' 89 DEWAELE Koen AVELGEM MVE1711h14'22'' (627)8h14'43'' (734)4h44'43'' (503) Créer mon compte
627 14h29'36'' 877 FONTENEAU Teddy LAGARDERE PARIS RACING MS2521h04'27'' (194)8h03'40'' (622)5h11'33'' (759) Créer mon compte
628 14h30'09'' 775 MARINO Eric LA SEYNE SUR MER MVE1721h22'59'' (979)8h29'53'' (853)4h22'06'' (266) Créer mon compte
629 14h30'13'' 187 CHIEROTTI Carlo Mario ASD SPORT DIL CA VIRTUS MV3411h13'05'' (584)8h22'32'' (793)4h40'38'' (457) Créer mon compte
630 14h30'17'' 545 BOILLOT Laurent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MV2911h19'07'' (843)8h00'59'' (603)4h59'18'' (636) Créer mon compte
631 14h30'18'' 1249 MAGRE Alain TRIATHL AIX MV2921h20'57'' (914)8h03'12'' (617)4h53'58'' (581) Créer mon compte
632 14h30'28'' 923 RUFFET Philippe LES MILLE PATTES TRI MV3421h20'12'' (889)8h16'40'' (748)4h39'23'' (447) Créer mon compte
633 19 14h30'47'' 46 BEAUDOIN Nadege STADE FRANCAIS FS391h12'50'' (569)7h45'53'' (463)5h23'27'' (861) Créer mon compte
634 14h30'47'' 1415 ANCEL Pierre Yves U S CRETEIL TRI MS3891h08'45'' (383)7h47'18'' (483)5h17'19'' (801) Créer mon compte
635 14h31'07'' 1478 RESSENT Benoit VITROLLES TRI MS2531h08'59'' (391)8h30'14'' (854)4h38'51'' (440) Créer mon compte
636 14h31'14'' 901 GUERN Pierre LEAMINGTON C&AC MS41491h24'20'' (1021)6h57'31'' (95)5h56'26'' (1063) Créer mon compte
637 14h31'35'' 1409 TALON Didier TULLE TRI MV2931h12'32'' (556)8h29'53'' (851)4h41'31'' (467) Créer mon compte
638 14h31'56'' 1084 CHAIR David SAINT PRIEST TRI MVE1731h18'35'' (822)7h47'00'' (478)5h14'24'' (780) Créer mon compte
639 14h31'59'' 1074 L HOSTELLIER Jean Philip SAINT BRIEUC TRI MV3431h16'03'' (723)8h25'14'' (816)4h34'49'' (390) Créer mon compte
640 14h32'20'' 766 LETISSIER Theophile SAINT FRAIMBAULT MVE1741h19'36'' (870)8h37'28'' (901)4h22'26'' (272) Créer mon compte
641 14h32'39'' 1274 GODIN Amaury TRI CLUB AVIONNAIS MS41501h09'17'' (406)8h14'41'' (732)4h52'01'' (566) Créer mon compte
642 14h33'06'' 939 Ludovic COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MS3901h08'00'' (341)7h54'56'' (553)5h15'25'' (788) Sa course
643 14h33'13'' 1239 DUMONT Eric TRIALP MOIRANS MV2941h18'23'' (810)7h59'52'' (594)4h55'47'' (594) Créer mon compte
644 14h33'17'' 255 AMAT Toni TRIATLO JOVENT MVE1751h14'50'' (647)7h41'21'' (418)5h28'31'' (894) Créer mon compte
645 14h33'18'' 118 WAUTHELET Samuel M ATCC MV2951h07'50'' (329)8h04'21'' (629)5h01'15'' (657) Créer mon compte
646