Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2012

mercredi 15 août 2012

773 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h39'21'' 2 ZAMORA PEREZ Marcel PEPERONCINO TRIATHLON TEA MS348'59'' (4)5h54'51'' (3)2h52'24'' (1) Créer mon compte
9h48'03'' 3 Victor DEL CORRAL 396 CLUB TRI MARVILLE 55 MS351'25'' (14)5h48'55'' (1)3h04'28'' (2) Sa course
9h52'23'' 4 DELLOW David TEAM TBB MS345'28'' (2)5h54'47'' (2)3h09'09'' (3) Créer mon compte
4 10h23'54'' 9 AUGUEUX Benoit BEAUNEMONNOTTRI MS449'07'' (5)6h07'26'' (5)3h24'21'' (10) Créer mon compte
5 10h29'43'' 539 JACQUOT Cedric MS458'44'' (74)6h07'05'' (4)3h19'04'' (5) Créer mon compte
6 10h31'55'' 8 CASTILLO LATORRE Andre TEAM TBB MS3445'26'' (1)6h17'13'' (7)3h25'08'' (12) Créer mon compte
7 10h42'22'' 10 LASSONDE Cedric GREENWICH TRITONS MS451'17'' (11)6h23'20'' (10)3h23'43'' (9) Créer mon compte
8 10h42'33'' 147 ANNOVAZZI Matteo PEPERONCINO TRIATHLON TEA MS4451'21'' (12)6h24'35'' (12)3h22'32'' (8) Créer mon compte
9 10h43'13'' 240 Jérôme SAVE 196 L'UNION TRIATHLON 31 MS3552'29'' (15)6h13'28'' (6)3h31'30'' (15) Sa course
10 10h45'19'' 6 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MVE50'13'' (7)6h31'07'' (16)3h20'14'' (6) Sa course
11 10h50'13'' 635 Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON MS253'48'' (19)6h21'07'' (8)3h32'28'' (16) Sa course
12 11h02'19'' 68 PRIGLINGER Thomas TRI STARS KOMA MVE57'23'' (53)6h39'42'' (24)3h20'14'' (7) Créer mon compte
13 11h07'09'' 16 Jeanne COLLONGE 126 OLYMPIC NICE NATATION FS253'56'' (21)6h38'20'' (21)3h30'12'' (14) Sa course
14 11h14'15'' 627 JACQUES Pierre Andre LES MILLE PATTES TRI MS3659'34'' (95)6h44'57'' (30)3h24'51'' (11) Créer mon compte
15 11h17'27'' 802 VAILLANT Antoine STADE FRANCAIS MS21h07'17'' (297)6h23'23'' (11)3h39'30'' (29) Créer mon compte
16 11h23'40'' 150 ROVIERA Alberto PEPERONCINO TRIATHLON TEA MVE56'38'' (47)6h35'25'' (18)3h46'23'' (37) Créer mon compte
17 11h23'55'' 374 CHAZAL Rodolphe CLERMONT TRI MS3756'34'' (45)6h44'09'' (29)3h39'24'' (28) Créer mon compte
18 11h24'31'' 421 Francky FAVRE 93 DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4559'37'' (98)6h42'58'' (27)3h35'02'' (20) Sa course
19 11h24'47'' 660 GERBAUX Nicolas METZ TRI MS3856'40'' (48)6h50'19'' (41)3h32'50'' (17) Créer mon compte
20 11h29'58'' 1010 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3956'20'' (40)6h46'07'' (31)3h37'08'' (22) Sa course
21 11h33'55'' 821 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE41h10'39'' (409)6h52'14'' (45)3h27'06'' (13) Sa course
22 11h35'24'' 455 CLOTEAUX Stephane FAST GUEBWILLER MVE552'47'' (16)6h49'03'' (37)3h49'32'' (42) Créer mon compte
23 11h35'52'' 1050 CHATELAS Yannick VO2 TRI MVE654'52'' (25)6h59'40'' (57)3h34'53'' (19) Créer mon compte
24 11h36'28'' 174 IGARZABAL Vicente BETI GAZTE MVE71h17'13'' (602)6h21'52'' (9)3h50'36'' (44) Créer mon compte
25 11h37'45'' 93 MEEUS Wouter SP&O MS3101h03'03'' (155)6h50'29'' (42)3h38'47'' (27) Créer mon compte
26 11h40'43'' 12 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FS455'23'' (30)7h05'14'' (73)3h36'40'' (21) Sa course
27 11h40'44'' 812 GUIVARCH Vincent TEAM LANDI ST POL TRI AND RU MS31159'10'' (82)6h57'47'' (54)3h38'06'' (25) Créer mon compte
28 11h42'59'' 149 RANGHETTI Diego PEPERONCINO TRIATHLON TEA MS255'39'' (34)7h02'17'' (63)3h38'39'' (26) Créer mon compte
29 11h43'20'' 321 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS31256'46'' (49)6h35'40'' (19)4h06'05'' (87) Sa course
30 11h44'36'' 423 MOREL Jeremy DRAGUIGNAN TRI MSE55'43'' (35)6h32'34'' (17)4h11'12'' (102) Créer mon compte
31 11h44'48'' 250 ARCHAMBAULT Pierre Yve AIX SAVOIE TRI MS4657'11'' (51)6h37'15'' (20)4h05'21'' (82) Créer mon compte
32 11h46'07'' 1039 MESTRE Bruno VERDON OXYGENE MVE856'20'' (41)6h26'44'' (14)4h17'53'' (130) Créer mon compte
33 11h47'54'' 1012 DUPUIS William UNION SPORTIVE PEDALE ISSOI MS241h05'07'' (227)6h49'17'' (38)3h44'02'' (35) Créer mon compte
34 11h48'04'' 11 CSOMOR Erika BUDAORSI TK FS455'31'' (31)7h05'06'' (71)3h44'29'' (36) Créer mon compte
35 11h51'18'' 776 Christophe CHOQUEY 94 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS471h03'42'' (192)6h47'54'' (33)3h53'59'' (56) Sa course
36 11h51'57'' 619 Cedric ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4855'50'' (36)6h48'21'' (36)4h02'00'' (76) Sa course
37 11h52'10'' 176 CARRERA AKUTAIN Xabier BIN MS31359'36'' (97)6h52'12'' (44)3h54'05'' (58) Créer mon compte
38 11h52'51'' 217 NICOLL Ed MV21h05'25'' (241)6h53'43'' (48)3h48'33'' (41) Créer mon compte
39 11h53'19'' 437 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MV21h05'00'' (221)6h48'20'' (35)3h53'46'' (53) Créer mon compte
40 11h53'30'' 640 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MS4957'24'' (54)6h47'27'' (32)4h02'14'' (77) Sa course
41 11h55'31'' 442 THOMAS Clement EMBRUN TRI CLUB MS251h06'11'' (262)7h03'44'' (67)3h42'40'' (32) Créer mon compte
42 11h56'02'' 744 MOLLIE Sylvain ROANNE TRI MS4101h03'12'' (162)7h02'29'' (65)3h43'56'' (34) Créer mon compte
43 11h56'23'' 151 MARCHISIO Francesco TORINOTRIATHLON MS3141h02'30'' (142)6h49'24'' (39)3h58'19'' (66) Créer mon compte
44 11h57'18'' 717 FRANCHETEAU Damien POMPIERS TRI 78 ASSPY MS31554'58'' (26)7h00'24'' (60)3h55'23'' (60) Créer mon compte
45 11h58'01'' 814 Cédric BEOLET TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4111h08'46'' (341)6h55'13'' (51)3h47'53'' (39) Sa course
46 11h58'53'' 542 JEANNES Matthieu MS261h17'09'' (600)6h24'48'' (13)4h06'01'' (86) Créer mon compte
47 12h02'11'' 350 PILLION Arnaud CAPBRETON TRI MVE91h10'58'' (426)7h03'09'' (66)3h41'44'' (30) Créer mon compte
48 12h02'20'' 745 Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON MS3161h18'43'' (632)6h39'10'' (23)3h56'18'' (63) Sa course
49 12h02'47'' 398 HERZET Dominique CORSICA TRI CLUB D AJACCIO MV21h04'08'' (200)6h55'29'' (52)3h53'56'' (55) Créer mon compte
50 12h06'23'' 858 COUDERT Julien TRI SAINT AMAND DUN 18 MS2749'10'' (6)6h59'51'' (59)4h12'34'' (106) Créer mon compte
51 12h06'35'' 123 FAINI Luca A S D PER UNA VITA MIGLIORE MS4121h01'24'' (122)7h16'54'' (101)3h37'45'' (23) Créer mon compte
52 12h06'36'' 851 GIREN Luc TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2457'33'' (57)7h07'22'' (76)3h53'35'' (52) Créer mon compte
53 12h09'21'' 816 COSTE Arnaud TEAM MERMILLOD TRI MS31757'35'' (58)6h44'01'' (28)4h22'56'' (149) Créer mon compte
54 12h09'22'' 820 GIRAUD TELME Yvan TEAM MERMILLOD TRI MVE1059'30'' (93)7h07'30'' (77)3h55'59'' (61) Créer mon compte
55 4 12h10'19'' 58 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS31h05'39'' (247)7h03'55'' (68)3h53'51'' (54) Sa course
56 12h10'37'' 161 PENNEKAMP Walter FRANK HELDOORN COACHING MV251h06'46'' (276)7h17'40'' (107)3h37'58'' (24) Créer mon compte
57 12h12'06'' 475 GAVOILLE Herve GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV261h03'25'' (172)6h52'27'' (46)4h11'42'' (103) Créer mon compte
58 12h13'08'' 624 COUZON David LES MILLE PATTES TRI MVE1157'31'' (55)6h42'39'' (26)4h25'31'' (160) Créer mon compte
59 12h13'51'' 495 Romain BERNARD 105 MS2848'26'' (3)7h01'33'' (61)4h07'55'' (91) Sa course
60 12h16'20'' 1016 AGIER Philip VALENCE TRI MV31h13'15'' (504)7h16'57'' (102)3h42'34'' (31) Créer mon compte
61 12h17'00'' 299 SCHOEN J Marc ASPTT STRASBOURG MVE1254'14'' (23)7h11'51'' (85)4h05'38'' (85) Créer mon compte
62 12h17'10'' 439 RENAULT Nicolas EMBRUN TRI CLUB MSE1h00'13'' (104)7h01'46'' (62)4h11'48'' (104) Créer mon compte
63 12h17'14'' 82 NEYRINCK Christophe MS291h02'59'' (154)7h17'14'' (105)3h50'39'' (47) Créer mon compte
64 5 12h19'37'' 22 VAN ROOIJEN Carla MULTI TRIATHLON TEAM FS41h09'47'' (378)7h32'41'' (169)3h33'04'' (18) Créer mon compte
65 12h21'06'' 316 AMAR BENSABER Morad BEAULIEU TRI MVE131h04'17'' (204)7h18'36'' (109)3h50'39'' (46) Créer mon compte
66 12h22'09'' 441 SOYER Benjamin EMBRUN TRI CLUB MVE141h01'36'' (126)6h50'16'' (40)4h24'58'' (158) Créer mon compte
67 12h23'49'' 269 BERRUER Eric ANGERS TRI MS41355'31'' (32)6h58'55'' (55)4h24'31'' (156) Créer mon compte
68 12h24'54'' 382 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE151h01'29'' (124)7h27'26'' (150)3h49'46'' (43) Créer mon compte
69 12h26'23'' 201 MONTIEL Raul S D UROLA K E MS4141h08'41'' (337)7h21'12'' (118)3h53'31'' (51) Créer mon compte
70 12h28'13'' 633 Jerome LACROIX 98 LILLE TRI MS4151h02'30'' (143)7h09'38'' (80)4h05'31'' (83) Sa course
71 12h28'24'' 205 CEBRIA ARMENGOL Jordi TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS3181h08'01'' (322)7h22'29'' (127)3h50'36'' (45) Créer mon compte
72 12h28'30'' 842 SICARD Sebastien TOULOUSE TRI MVE1659'24'' (87)7h09'18'' (79)4h14'31'' (111) Créer mon compte
73 12h30'35'' 810 Frédéric DURAND 157 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS41658'50'' (77)6h59'11'' (56)4h29'34'' (174) Sa course
74 12h32'54'' 267 MAROTTE Emmanuel AMIENS TRI MS4171h09'37'' (373)7h29'26'' (157)3h46'43'' (38) Créer mon compte
75 12h33'43'' 387 POULIQUEN Erwan CN GAP TRI MVE1757'44'' (60)7h27'23'' (149)4h01'09'' (72) Créer mon compte
76 6 12h35'09'' 56 Juliette BENEDICTO 96 TRI SAINT AMAND DUN 18 FS255'20'' (29)7h36'58'' (193)3h59'07'' (70) Sa course
77 12h35'32'' 236 Vincent DELMAS 95 L'UNION TRIATHLON 31 MS41851'24'' (13)7h37'31'' (194)4h01'06'' (71) Sa course
78 12h35'56'' 677 GALBOURDIN Fabrice NAVECO T C BETSCHDORF MVE181h00'50'' (113)7h22'16'' (125)4h05'31'' (84) Créer mon compte
79 12h36'26'' 1043 HEBRARD Pascal VITROLLES TRI MV271h05'31'' (245)7h13'50'' (92)4h09'01'' (96) Créer mon compte
80 12h36'50'' 177 MARQUES VILAPLANA Jos C D TRIATHLON MONTILLA MS4191h08'59'' (351)7h12'47'' (89)4h06'22'' (88) Créer mon compte
81 12h37'11'' 158 IEDEMA Menno AV IMPALA MV2851'15'' (10)7h20'46'' (114)4h18'53'' (136) Créer mon compte
82 12h38'08'' 631 BOUTON Cyrille LILLE TRI MS2101h00'12'' (103)7h27'55'' (153)4h02'36'' (79) Créer mon compte
83 12h39'11'' 251 PHILIPPE Olivier AIX SAVOIE TRI MS4201h02'35'' (147)7h35'47'' (187)3h52'19'' (49) Créer mon compte
84 12h39'46'' 1048 GODFROY Matthieu VITTEL TRI MS2111h03'28'' (176)7h32'14'' (167)3h52'09'' (48) Créer mon compte
85 12h40'13'' 371 BERNARD Florian CHERBOURG TRI MS31959'27'' (90)6h52'42'' (47)4h40'03'' (227) Créer mon compte
86 12h40'49'' 163 ANDRIESSE Walter MS42157'32'' (56)7h02'26'' (64)4h33'30'' (199) Créer mon compte
87 12h41'43'' 830 HOLIN Fabien TOBESPORT MS4221h15'44'' (570)6h29'43'' (15)4h49'35'' (297) Créer mon compte
88 12h42'26'' 694 CARPENTIER Thomas OCCITAN TRIATH LONG MS3201h05'46'' (252)7h31'42'' (164)3h58'43'' (68) Créer mon compte
89 12h43'00'' 1018 DOREZ Pierre VALENCE TRI MS32154'06'' (22)6h41'27'' (25)5h00'28'' (360) Créer mon compte
90 12h43'51'' 804 David MORGEAU 80 T C G 79 PARTHENAY MS4231h06'51'' (278)6h59'40'' (58)4h29'31'' (173) Sa course
91 12h43'56'' 957 PICCOLI Thierry TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MVE191h02'58'' (153)7h15'05'' (95)4h18'51'' (135) Créer mon compte
92 12h44'56'' 88 VAN ESPEN Fabrice OTAN MSE1h16'02'' (580)6h39'02'' (22)4h43'33'' (250) Créer mon compte
93 12h45'11'' 854 JECHOUX Cyril TRI LION BELFORT MSE41h01'12'' (117)6h52'00'' (43)4h44'23'' (261) Créer mon compte
94 12h45'27'' 551 LAPEZE Loic MS21256'17'' (39)7h23'48'' (131)4h17'32'' (126) Créer mon compte
95 12h45'52'' 671 CARRE Cedric MONTLUCON TRI MS4241h03'29'' (180)7h16'50'' (100)4h18'02'' (131) Créer mon compte
96 12h46'08'' 670 DE SOUSA Laurent MONTCEAU TRIATHLON MVE201h11'42'' (445)7h25'25'' (138)4h01'10'' (73) Créer mon compte
97 12h46'26'' 896 DELECROIX Gaetan TRI CLUB DE LIEVIN MS32255'56'' (37)7h04'10'' (69)4h42'01'' (237) Créer mon compte
98 12h47'21'' 92 BEERSMANS Dirk SP&O MVE2156'12'' (38)7h10'54'' (83)4h31'53'' (188) Créer mon compte
99 12h47'56'' 681 BENOIT Guillaume NOGENT SOLIDARITE TRI MS2131h02'15'' (136)7h04'25'' (70)4h33'11'' (197) Créer mon compte
100 7 12h49'43'' 27 DESSART Marie TCBM FS31h04'28'' (210)7h21'52'' (123)4h16'44'' (118) Créer mon compte
101 12h49'45'' 227 Xavier PHILIPPE 107 A L ECHIROLLES TRI MS4251h03'15'' (164)7h15'07'' (96)4h23'44'' (153) Sa course
102 12h52'17'' 728 GUILLE Julien RENNES TRI MS32358'15'' (64)7h16'36'' (98)4h21'52'' (142) Créer mon compte
103 12h52'51'' 716 EON Jean Pascal POMPIERS TRI 78 ASSPY MS2141h12'18'' (470)7h21'08'' (117)4h08'03'' (92) Créer mon compte
104 12h53'15'' 779 VAGLIO Jerome SALON TRI MS32455'34'' (33)7h21'40'' (120)4h30'09'' (179) Créer mon compte
105 12h53'24'' 653 MICHON Christophe MACH 3 TRI MVE221h15'32'' (560)7h19'29'' (110)4h10'36'' (99) Créer mon compte
106 12h53'49'' 511 CORNUTY Jimmy MS2151h16'48'' (593)7h30'58'' (160)3h58'24'' (67) Créer mon compte
107 12h55'09'' 480 Olivier POULAIN 77 GUC TRI MV291h06'20'' (265)7h36'55'' (192)4h01'19'' (74) Sa course
108 12h55'12'' 913 HOUDU Eric TRI CLUB DES MONTS DU LYON MVE231h05'06'' (226)7h33'51'' (178)4h09'40'' (97) Créer mon compte
109 12h55'28'' 285 COTTIN Bernard ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE241h13'15'' (505)7h28'20'' (155)4h06'58'' (90) Créer mon compte
110 12h55'35'' 655 BELTRAN PUJOL Philippe MASSILIA TRI MVE251h15'59'' (579)7h25'40'' (139)3h58'10'' (65) Créer mon compte
111 12h55'53'' 222 Sébastien FAYON 92 VERDUN MEUSE TRIATHLON MVE261h02'28'' (141)7h20'45'' (113)4h27'28'' (166) Sa course
112 12h56'26'' 152 LOCATELLI Alex TRIATHLON CREMONA STRADIV MS3251h05'46'' (251)7h22'24'' (126)4h21'56'' (143) Créer mon compte
113 8 12h56'42'' 18 HEMPHILL Christine TEAM MERMILLOD TRI FVE1h04'26'' (209)7h38'15'' (195)4h10'51'' (100) Créer mon compte
114 12h57'49'' 980 HERBILLON Franck TRIATH LONS MV2101h03'32'' (182)7h12'03'' (87)4h35'00'' (205) Créer mon compte
115 12h58'04'' 983 GRUCKER Laurent TRIMOVAL MOLSHEIM MS4261h14'01'' (524)7h41'27'' (211)3h57'23'' (64) Créer mon compte
116 12h58'14'' 1057 Laurent POUGET 81 WASQUEHAL TRI MVE271h18'26'' (627)7h35'30'' (182)3h54'05'' (57) Sa course
117 12h58'17'' 590 VIVION Nicolas MS32656'33'' (44)7h05'41'' (74)4h50'06'' (303) Créer mon compte
118 12h58'59'' 809 CHARPENTIER Emmanuel T C JOUE LES TOURS MS42758'15'' (65)7h38'15'' (196)4h13'17'' (108) Créer mon compte
119 12h59'48'' 424 Adrien BRANCHEREAU 127 DROMAD'ERDRE MS3271h08'06'' (324)7h29'03'' (156)4h15'20'' (115) Sa course
120 13h00'18'' 184 HERRERO Lluis CLUB CICLISTA BANYOLES MS4281h09'59'' (386)7h45'21'' (232)3h56'13'' (62) Créer mon compte
121 13h00'39'' 696 DUHALDE Thomas OCCITAN TRIATH LONG MS3281h01'46'' (130)7h06'17'' (75)4h49'01'' (293) Créer mon compte
122 13h01'12'' 621 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV2111h07'15'' (295)7h20'13'' (112)4h27'40'' (167) Créer mon compte
123 13h02'10'' 997 Christophe ROMANO 88 TUC TRIATHLON MV2121h10'37'' (407)7h25'17'' (136)4h18'24'' (132) Sa course
124 9 13h04'36'' 43 DUHAMEL Emeline MSA TRI FS253'50'' (20)7h52'11'' (268)4h10'19'' (98) Créer mon compte
125 13h04'41'' 105 LEISS Axel SG DETTINGEN/ERMS MV2131h03'38'' (189)7h51'47'' (267)3h58'57'' (69) Créer mon compte
126 13h06'17'' 301 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG MS42953'34'' (17)6h54'28'' (49)5h14'01'' (446) Créer mon compte
127 13h06'21'' 777 MICHEL Kevin SAINT RAPHAEL TRI MS2161h05'21'' (236)7h39'32'' (202)4h13'02'' (107) Créer mon compte
128 13h06'43'' 415 GOUSSARD Jerome DIJON SINGLETRACK MS4301h03'15'' (165)7h50'41'' (257)4h05'16'' (81) Créer mon compte
129 13h07'00'' 1021 ROUX Nicolas VALENCE TRI MS4311h15'32'' (559)7h40'14'' (207)4h03'15'' (80) Créer mon compte
130 13h09'18'' 826 PASGRIMAUD Marc THOUARS TRI MS4321h02'12'' (135)7h36'40'' (190)4h21'58'' (144) Créer mon compte
131 13h09'33'' 225 Aurelien SALMON 83 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3291h00'22'' (106)7h33'29'' (173)4h29'55'' (177) Sa course
132 13h10'06'' 506 CARRIER Stan MSE559'07'' (81)8h07'18'' (359)3h52'46'' (50) Créer mon compte
133 13h10'22'' 834 ALLEMAN Philippe TOULOUSE TRI MVE281h08'47'' (342)7h27'14'' (148)4h23'22'' (151) Créer mon compte
134 13h10'52'' 353 ICARD Yann CAVAILLON TRI CLUB MS4331h01'20'' (120)7h48'40'' (245)4h14'21'' (110) Créer mon compte
135 13h10'58'' 268 PREVOST Mehdy AMIENS TRI MS4341h04'46'' (216)7h14'25'' (94)4h37'29'' (215) Créer mon compte
136 13h12'02'' 852 BEDOURET Julien TRI LION BELFORT MS2171h07'52'' (316)7h26'07'' (142)4h31'00'' (183) Créer mon compte
137 13h12'54'' 206 OLCINA PUIGDEVALL Albe TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS4351h06'36'' (270)7h23'26'' (130)4h36'57'' (214) Créer mon compte
138 13h14'15'' 226 PECCAUD Charly A L ECHIROLLES TRI MVE291h09'49'' (380)7h36'07'' (188)4h18'28'' (133) Créer mon compte
139 13h14'20'' 733 FAURE Yannick RILLIEUX TRI MS4361h05'06'' (225)7h45'48'' (234)4h14'52'' (112) Créer mon compte
140 13h14'34'' 332 ERNY Guillaume C A PERIGUEUX TRI MS4371h03'11'' (160)7h42'31'' (217)4h23'43'' (152) Créer mon compte
141 13h14'35'' 813 LAGARDE Cedric TEAM MERMILLOD TRI MS3301h05'01'' (222)7h46'13'' (235)4h15'06'' (114) Créer mon compte
142 13h14'35'' 875 BERTHELOT Sebastien TRIATHL AIX MS4381h11'51'' (451)7h31'18'' (162)4h22'23'' (146) Créer mon compte
143 13h14'57'' 195 ABAD DE LA FUENTE Jose MUGARRA TRIATLOI TALDEA MVE301h13'30'' (513)7h57'02'' (303)3h54'10'' (59) Créer mon compte
144 13h15'09'' 315 DESFARGES Yannick AVIGNONLE PONTET TRI MS33159'51'' (101)7h17'03'' (103)4h51'40'' (311) Créer mon compte
145 13h15'18'' 469 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MS4391h04'12'' (202)7h25'18'' (137)4h37'57'' (218) Créer mon compte
146 13h15'23'' 447 MARCHAND Ludovic ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3321h18'49'' (635)7h36'49'' (191)4h08'32'' (93) Créer mon compte
147 13h15'30'' 663 ROYET Nicolas METZ TRI MS2181h02'00'' (132)7h22'12'' (124)4h44'21'' (259) Créer mon compte
148 13h15'46'' 118 CANAPINI Giovanni FIRENZE TRIATHLON MV2141h04'40'' (213)7h24'22'' (132)4h39'11'' (225) Créer mon compte
149 13h17'09'' 366 Ludovic QUETIER 78 CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS4401h01'41'' (129)7h32'43'' (170)4h23'53'' (154) Sa course
150 13h17'58'' 493 BENEDIK Jean Philippe MS2191h29'05'' (736)7h40'11'' (205)3h43'02'' (33) Créer mon compte
151 13h18'05'' 1023 CARLIER Stephane VALENCIENNES TRI MS4411h17'03'' (598)8h04'08'' (341)3h48'27'' (40) Créer mon compte
152 13h18'58'' 623 SABATHIER Steeve LES LIONS TRI MS4421h09'14'' (362)7h12'24'' (88)4h50'34'' (306) Créer mon compte
153 13h19'32'' 908 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MVE311h21'41'' (662)7h40'10'' (204)4h08'37'' (94) Créer mon compte
154 13h19'34'' 96 PIRSON Laurent TRISTARS DE CANNES MS3331h05'05'' (224)7h25'47'' (140)4h34'31'' (203) Créer mon compte
155 13h19'40'' 472 MOUGEOT Jean Charles GERARDMER TRI MS2201h09'03'' (356)7h10'45'' (82)4h47'02'' (280) Créer mon compte
156 13h20'12'' 573 RAULT Stephane MVE321h12'14'' (464)7h27'45'' (152)4h32'10'' (190) Créer mon compte
157 13h20'35'' 418 MANDIGON Damien DIJON TRI MVE331h05'23'' (240)7h48'22'' (244)4h17'05'' (122) Créer mon compte
158 13h21'14'' 947 DALMASSO Daniel TRI DU PAYS GRASSOIS MV31h03'23'' (170)7h33'38'' (175)4h29'56'' (178) Créer mon compte
159 13h21'14'' 1006 FER Yves U S O BEZONS MV2151h03'41'' (191)7h50'36'' (256)4h16'59'' (119) Créer mon compte
160 13h21'52'' 291 FAURIE Eric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE341h07'30'' (304)6h55'33'' (53)5h12'30'' (437) Créer mon compte
161 13h22'18'' 849 COTTIN Remi TRI BIKE 34 MV31h07'38'' (308)7h33'35'' (174)4h33'05'' (196) Créer mon compte
162 13h23'18'' 941 Alexandre GALMICHE 51 TRIATHLON CLUB TORCY MS3341h02'39'' (148)7h40'23'' (208)4h33'01'' (194) Sa course
163 13h23'36'' 403 PERIOU Didier CLUB PLEIN AIR ETANG DE D OU MV2161h05'34'' (246)6h55'04'' (50)5h11'40'' (428) Créer mon compte
164 13h24'10'' 593 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRI MV41h09'11'' (360)7h38'45'' (199)4h28'24'' (169) Créer mon compte
165 13h24'12'' 741 DELEAGE Laurent ROANNE TRI MVE351h09'47'' (379)7h27'41'' (151)4h34'02'' (201) Créer mon compte
166 13h25'39'' 351 GUIOMAR Erwan CARBON BLANC TRI MVE361h06'14'' (264)7h51'26'' (265)4h17'48'' (129) Créer mon compte
167 13h26'07'' 393 NOCAUDIE Nicolas COMMINGES TRI MS4431h05'19'' (235)7h54'22'' (283)4h14'58'' (113) Créer mon compte
168 13h26'27'' 836 BUCHOT Jean Marie TOULOUSE TRI MS4441h12'56'' (493)7h11'54'' (86)4h44'02'' (257) Créer mon compte
169 13h26'31'' 1033 SORET Gerald VAULX EN VELIN TRI MS4451h15'03'' (547)7h57'05'' (304)4h01'32'' (75) Créer mon compte
170 13h26'48'' 187 SERRA FULLERA Jordi CLUB NATACIO SITGES MS4461h10'41'' (411)8h04'52'' (345)4h02'21'' (78) Créer mon compte
171 13h26'52'' 307 DUJARDIN Jerome ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS33558'29'' (70)7h41'31'' (212)4h33'18'' (198) Créer mon compte
172 13h27'06'' 297 MATHIEU Eric ASPTT STRASBOURG MVE371h05'28'' (243)7h32'03'' (165)4h40'35'' (230) Créer mon compte
173 13h27'33'' 641 AUFAURE Benoit LIMOGES TRI MS3361h05'29'' (244)7h34'36'' (179)4h30'54'' (182) Créer mon compte
174 10 13h27'37'' 15 MAZZUCCO Laura ALBA TRIATHLON FVE1h07'44'' (312)7h56'35'' (299)4h16'16'' (117) Créer mon compte
175 13h28'26'' 334 COUCHOUD Fabrice C N S C TRI MS44759'30'' (92)7h09'40'' (81)5h09'17'' (417) Créer mon compte
176 13h28'34'' 335 DUGAND Frederic C N S C TRI MS4481h00'34'' (109)7h09'04'' (78)5h09'23'' (418) Créer mon compte
177 13h28'59'' 558 MARC David MVE381h25'25'' (713)7h35'37'' (185)4h17'35'' (127) Créer mon compte
178 13h29'15'' 560 MICHEL Yannick MS4491h24'44'' (707)7h32'26'' (168)4h20'35'' (140) Créer mon compte
179 13h29'40'' 249 Laurent MARCILLOUX ACPO TRI MS2211h01'40'' (128)7h35'30'' (183)4h46'45'' (278) Sa course
180 13h30'08'' 189 JODAR Franc GRUP ESPORTIU ESTEVE MS3371h22'03'' (669)7h35'39'' (186)4h25'05'' (159) Créer mon compte
181 13h30'18'' 326 Karl LE GUERN 75 BLAIN TRIATHLON MS4501h07'06'' (289)7h52'52'' (273)4h22'25'' (147) Sa course
182 13h30'18'' 555 LHERITIER Guy MVE391h01'52'' (131)7h24'45'' (133)4h55'24'' (333) Créer mon compte
183 13h30'48'' 540 JANDARD Vincent MS3381h05'04'' (223)7h53'43'' (277)4h17'27'' (125) Créer mon compte
184 13h31'39'' 356 Thierry REGHEM 66 CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV341h04'50'' (217)7h42'54'' (221)4h32'57'' (192) Sa course
185 13h31'40'' 411 GUERINEAU Laurent DAUPHINS DE L ELORN LANDER MS4511h07'27'' (302)8h05'50'' (350)4h15'23'' (116) Créer mon compte
186 13h31'55'' 792 LETRANGE Thierry SG WANTZENAU TRI MVE401h13'02'' (497)7h21'49'' (122)4h49'46'' (300) Créer mon compte
187 13h32'35'' 676 Julien MICHON 101 NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MS45257'23'' (52)6h48'03'' (34)5h35'30'' (579) Sa course
188 13h32'39'' 94 BRIHAYE Dominique STH MS4531h07'56'' (318)7h17'39'' (106)4h59'31'' (357) Créer mon compte
189 13h32'44'' 918 NOTIN Patrice TRI CLUB MARSEILLE 12° MS4541h03'53'' (197)7h40'57'' (210)4h37'40'' (216) Créer mon compte
190 13h32'48'' 695 DEVAUX Xavier OCCITAN TRIATH LONG MS45559'39'' (99)7h54'59'' (287)4h30'12'' (180) Créer mon compte
191 13h32'55'' 864 GONZALES Yannick TRIATH CLUB ROYANNAIS MS4561h02'57'' (152)7h47'09'' (239)4h32'09'' (189) Créer mon compte
192 13h32'59'' 607 VERGNE Marc ISTRES SPORTS TRI MV2171h11'43'' (447)7h38'29'' (197)4h32'59'' (193) Créer mon compte
193 13h33'05'' 198 ISASTI LAZKANO Argider ONATI TRIATLOI TALDEA MS4571h08'52'' (345)7h32'56'' (171)4h42'55'' (247) Créer mon compte
194 13h33'20'' 1001 CHAUSSADAS David U S CAGNES TRI MS3391h04'21'' (206)7h25'52'' (141)4h54'24'' (329) Créer mon compte
195 13h33'38'' 71 VAN DE KERKHOVE Jeroe AATT MS4581h05'18'' (234)7h18'31'' (108)4h46'17'' (276) Créer mon compte
196 13h33'41'' 95 LEDENT Maurice TRIATHLON TEAM EUPEN MS4591h04'03'' (198)7h27'13'' (147)4h54'11'' (328) Créer mon compte
197 13h34'25'' 1042 BRULETOURTE Mickael VICHY TRI MSE658'25'' (68)7h13'46'' (91)5h16'27'' (462) Créer mon compte
198 13h34'44'' 833 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV2181h09'45'' (377)7h54'31'' (285)4h19'56'' (138) Sa course
199 13h35'12'' 538 IOPPOLO Pierre MS4601h01'29'' (125)7h40'46'' (209)4h43'45'' (254) Créer mon compte
200 13h35'52'' 275 PUAUX Frederic ANNONAY TRI MVE4159'33'' (94)7h42'17'' (215)4h44'48'' (265) Créer mon compte
201 13h36'11'' 992 DESRIAC Yoann TRITOLEDO MS2221h11'40'' (444)7h16'01'' (97)4h50'33'' (305) Créer mon compte
202 13h36'15'' 154 ALZANI Stefano TRIATHLON TEAM BRIANZA MS4611h05'28'' (242)7h59'15'' (316)4h17'05'' (121) Créer mon compte
203 13h36'44'' 312 Hervé DUMONTEL 50 AURILLAC TRI MV2191h03'06'' (157)7h43'47'' (226)4h40'01'' (226) Sa course
204 13h36'47'' 975 RALITE Michel TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV351h00'36'' (110)8h01'11'' (329)4h26'21'' (163) Créer mon compte
205 13h37'38'' 1045 RIVIERE Arnaud VITROLLES TRI MS3401h10'31'' (402)7h50'25'' (254)4h28'52'' (170) Créer mon compte
206 13h37'48'' 546 KIFFEL Serge MVE421h09'36'' (372)8h01'10'' (328)4h16'59'' (120) Créer mon compte
207 13h38'17'' 434 FOUBERT Jean Daniel EMBRUN TRI CLUB MS4621h09'49'' (381)7h50'47'' (259)4h26'53'' (165) Créer mon compte
208 13h38'51'' 209 RAMIREZ DUARTE Carlos TRIATLON TRES CANTOS MVE431h09'41'' (375)7h41'56'' (213)4h38'14'' (220) Créer mon compte
209 13h38'52'' 383 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRI 91 MS4631h02'33'' (146)8h00'29'' (324)4h28'59'' (171) Créer mon compte
210 13h40'09'' 309 Hugo ROBIN 99 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS22358'50'' (76)8h09'59'' (380)4h12'16'' (105) Sa course
211 13h40'53'' 340 PERNOT Fabrice C O S D TRI MV2201h06'50'' (277)7h54'31'' (284)4h33'03'' (195) Créer mon compte
212 13h41'02'' 294 DESCHAMPS Franck ASPTT MULHOUSE TRI MVE441h09'01'' (353)7h35'34'' (184)4h44'44'' (263) Créer mon compte
213 13h41'26'' 586 TOUBIN Marc MS4641h12'53'' (489)7h59'09'' (315)4h17'36'' (128) Créer mon compte
214 13h41'48'' 566 Joseph OLASAGASTI 81 MVE451h45'36'' (773)7h13'09'' (90)4h35'58'' (210) Sa course
215 13h41'57'' 1058 THOREL Pascal YVETOT TRI MS4651h16'05'' (581)7h26'39'' (143)4h49'34'' (296) Créer mon compte
216 13h42'15'' 661 JOLY Thierry METZ TRI MV2211h06'37'' (271)7h51'05'' (261)4h35'04'' (207) Créer mon compte
217 13h43'06'' 886 PFEIFFER Jean Michel TRI CLUB DE BISCHWILLER MS4661h02'41'' (149)7h42'54'' (222)4h44'17'' (258) Créer mon compte
218 13h43'45'' 286 JOASSARD Franck ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4671h07'35'' (307)7h43'42'' (225)4h42'53'' (246) Créer mon compte
219 13h44'05'' 252 SOBOCAN Frederic AIX SAVOIE TRI MS4681h18'57'' (639)7h43'33'' (224)4h29'13'' (172) Créer mon compte
220 13h44'17'' 654 AIELLO Alain MASSILIA TRI MV361h00'51'' (114)7h42'13'' (214)4h49'43'' (299) Créer mon compte
221 13h44'54'' 295 WERTH Frederic ASPTT MULHOUSE TRI MS34158'27'' (69)7h42'29'' (216)4h56'48'' (340) Créer mon compte
222 13h44'55'' 1052 PIERSON Luc VO2 TRI MSE71h01'18'' (119)7h20'57'' (116)5h13'12'' (442) Créer mon compte
223 13h45'48'' 617 JULIEN Bernard LE PUY EN VELAY TRI MV2221h08'25'' (332)7h56'42'' (300)4h25'44'' (162) Créer mon compte
224 13h46'10'' 585 TISSERAND Paul MS2241h00'19'' (105)7h34'37'' (180)5h04'35'' (391) Créer mon compte
225 13h46'24'' 692 Thierry POCHOLLE 85 O S M L NATATION TRIATHLON MV2231h03'35'' (186)7h46'16'' (236)4h44'23'' (260) Sa course
226 13h47'02'' 688 DOREE Guillaume NOYON PUISSANCE 3 TRI MSE851'04'' (9)8h09'57'' (379)4h36'52'' (213) Créer mon compte
227 13h47'30'' 853 CHAMPTOUSSEL Christian TRI LION BELFORT MVE461h12'17'' (469)7h35'11'' (181)4h43'36'' (251) Créer mon compte
228 13h48'26'' 927 MALARD Cyrille TRI CLUB MUSSIPONTAIN MS46953'43'' (18)7h50'28'' (255)4h56'22'' (336) Créer mon compte
229 13h49'17'' 595 GARY Stephane ISTRES SPORTS TRI MS4701h03'24'' (171)7h47'50'' (243)4h48'36'' (292) Créer mon compte
230 13h49'32'' 207 RIGAUT Lluis TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV2241h05'55'' (256)7h49'43'' (249)4h44'41'' (262) Créer mon compte
231 13h49'55'' 616 CHENET Ludovic LE PUY EN VELAY TRI MVE471h02'02'' (133)7h40'13'' (206)4h59'49'' (359) Créer mon compte
232 13h50'39'' 314 SABOURIN Sebastien AUXERRE TRI ENDURANCE MS4711h13'09'' (499)8h08'18'' (365)4h19'36'' (137) Créer mon compte
233 13h51'04'' 652 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV371h02'44'' (150)7h55'55'' (293)4h43'31'' (249) Créer mon compte
234 13h51'27'' 159 BESSELING Michel AV TRIATHLON MS4721h06'41'' (274)7h49'58'' (250)4h42'38'' (242) Créer mon compte
235 13h51'49'' 83 SNOECK Didier MVE481h15'49'' (573)7h54'08'' (280)4h18'39'' (134) Créer mon compte
236 13h52'01'' 772 FOURNIER Luc SAINT ASTIER TRI MVE4957'45'' (61)8h00'38'' (325)4h46'05'' (275) Créer mon compte
237 13h52'05'' 185 CASABLANCAS Antonio CLUB NATACIO SITGES MV381h05'17'' (232)8h11'04'' (387)4h23'10'' (150) Créer mon compte
238 13h52'08'' 825 BARON Damien THOUARS TRI MVE501h11'18'' (439)8h10'39'' (385)4h17'23'' (124) Créer mon compte
239 13h52'18'' 977 Stéphane DECUGIS 72 TRI TOUL TEAM MVE511h03'37'' (188)7h51'24'' (263)4h48'21'' (287) Sa course
240 13h52'47'' 120 MASCHERONI Marco A TEAM TRIATHLON ASD MS4731h23'06'' (684)8h06'20'' (354)4h06'42'' (89) Créer mon compte
241 13h53'02'' 545 JUHEN Sebastien MS3421h01'05'' (115)7h20'48'' (115)5h20'03'' (481) Créer mon compte
242 13h53'05'' 66 LOMBARDINI Markus MS3431h07'33'' (306)8h14'07'' (403)4h23'54'' (155) Créer mon compte
243 13h53'58'' 303 BAESEN Yves ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE521h09'03'' (355)8h15'22'' (410)4h13'23'' (109) Créer mon compte
244 13h54'04'' 339 Serge DEBELLIS 81 C O S D TRI MV3956'37'' (46)7h26'44'' (144)5h21'43'' (490) Sa course
245 13h54'09'' 128 RINERO Massimo ALBA TRIATHLON MV3101h10'54'' (422)8h11'52'' (393)4h21'08'' (141) Créer mon compte
246 13h54'11'' 642 BEAUVAIS Julien LIMOGES TRI MS2251h13'24'' (509)7h44'15'' (229)4h41'24'' (233) Créer mon compte
247 13h54'15'' 502 BREL Richard MS3441h16'14'' (586)7h38'45'' (198)4h48'35'' (291) Créer mon compte
248 13h55'00'' 87 PLASQUI Michel LDLV MV3111h18'27'' (629)8h17'17'' (420)4h08'55'' (95) Créer mon compte
249 13h55'14'' 464 Christophe CONGIUSTI 89 FREE IRON TEAM MVE531h17'15'' (603)7h29'38'' (158)4h52'05'' (314) Sa course
250 13h55'16'' 311 CHANDELIER Christophe AUBAGNE TRI MVE541h17'43'' (617)7h30'06'' (159)4h58'58'' (352) Créer mon compte
251 13h55'29'' 160 IEDEMA Pieter DE DOLFIJN MV3121h11'09'' (436)7h44'53'' (231)4h52'19'' (316) Créer mon compte
252 13h55'31'' 740 COUTINHO Albert ROANNE TRI MVE551h02'10'' (134)7h57'35'' (308)4h48'28'' (290) Créer mon compte
253 13h55'43'' 202 SANCHEZ GONZALEZ Balt TERRASSASPORT MS3451h04'30'' (211)7h49'36'' (247)4h44'54'' (268) Créer mon compte
254 13h56'07'' 1004 KAZ Michel U S CHEMINOTS CAENNAIS MVE561h09'18'' (363)7h25'07'' (134)5h03'01'' (382) Créer mon compte
255 13h56'10'' 460 Franck BRESSON 68 FREE IRON TEAM MVE571h06'23'' (266)8h16'33'' (415)4h20'02'' (139) Sa course
256 13h57'45'' 567 PARICHE Eric MS4741h03'21'' (169)7h14'12'' (93)5h29'40'' (537) Créer mon compte
257 13h58'13'' 85 VERSTRAETEN Yann MS2261h07'30'' (305)7h55'19'' (291)4h42'43'' (244) Créer mon compte
258 13h58'21'' 276 VISENTIN Stephane ANNONAY TRI MVE581h15'38'' (566)8h03'30'' (336)4h30'23'' (181) Créer mon compte
259 13h58'57'' 229 BASELY Damien A S A E C COETQUIDAN TRI MVE591h07'13'' (293)8h02'17'' (331)4h40'10'' (228) Créer mon compte
260 13h59'49'' 72 HAINAUT Francois ASVEL TRI MS34657'54'' (63)7h23'11'' (129)5h33'01'' (563) Créer mon compte
261 14h00'06'' 690 DARTOIS Regis O S M L NATATION TRIATHLON MVE601h03'53'' (196)7h43'19'' (223)5h03'32'' (384) Créer mon compte
262 14h00'16'' 1059 DI TERLIZZI Yves MV3131h07'48'' (315)8h07'45'' (363)4h31'22'' (185) Créer mon compte
263 14h00'29'' 1061 CHAUZIT Eric MV2251h24'54'' (709)7h39'26'' (201)4h45'41'' (274) Créer mon compte
264 14h01'49'' 512 COUNIL Marc MVE611h07'01'' (284)7h52'45'' (271)4h29'39'' (175) Créer mon compte
265 14h02'50'' 194 CAMPS SERRA Albert MON BIKE&RUN TRI CBM MS4751h13'54'' (520)7h50'24'' (253)4h43'40'' (252) Créer mon compte
266 14h03'39'' 718 GASTARD Fabrice PONTIVY TRI MVE621h08'23'' (330)7h57'05'' (305)4h50'22'' (304) Créer mon compte
267 14h03'47'' 915 LEGRE Damien TRIATHLON CLUB GENEVE MS34757'45'' (62)7h55'16'' (290)4h58'03'' (347) Créer mon compte
268 14h03'58'' 182 SANZ Yvan CAMBRIS CLUB TRIATLO MS3481h23'25'' (691)7h32'11'' (166)4h56'56'' (341) Créer mon compte
269 14h04'07'' 587 VALENTIN Patrick MVE631h05'48'' (254)7h54'04'' (279)4h53'45'' (325) Créer mon compte
270 14h04'12'' 570 PERRET Yann MVE641h11'01'' (429)7h57'36'' (309)4h41'24'' (232) Créer mon compte
271 14h04'45'' 1011 RUSSO Philippe UNION ATHLETIQUE SOCIETE G MV2261h18'53'' (638)7h44'07'' (228)4h51'37'' (310) Créer mon compte
272 14h04'56'' 325 HAMON Anthony BLAIN TRI MS4761h30'04'' (746)8h01'15'' (330)4h25'39'' (161) Créer mon compte
273 14h05'47'' 323 CHOQUET Jerome BLAIN TRI MVE651h07'42'' (311)7h54'01'' (278)4h56'31'' (338) Créer mon compte
274 14h06'36'' 960 GARNIER Hugues TRI NANCY LORRAINE MVE661h12'52'' (488)7h33'38'' (176)5h06'57'' (403) Créer mon compte
275 14h06'53'' 923 Bruno LORÉ 70 TRI CLUB MONTALBANAIS MVE671h08'06'' (325)8h11'32'' (390)4h31'51'' (187) Sa course
276 14h06'58'' 518 DAUDU Georges MV51h22'24'' (673)8h07'09'' (358)4h22'41'' (148) Créer mon compte
277 14h07'05'' 778 GUENEAU Benoit SAINT RAPHAEL TRI MVE681h07'03'' (287)7h31'31'' (163)5h11'46'' (430) Créer mon compte
278 14h07'37'' 234 SAUGEZ Benoit A S F A S TRI MS3491h03'43'' (193)7h25'07'' (135)5h31'42'' (555) Créer mon compte
279 14h08'03'' 1014 REYMOND Georges Olivier US PALAISEAU TRI MS4771h00'27'' (107)7h21'39'' (119)5h36'28'' (583) Créer mon compte
280 11 14h08'18'' 17 NIELSEN Pia Anne HARESKOVENS TRIATHLONKLU FS441h10'00'' (388)7h44'45'' (230)4h59'07'' (354) Créer mon compte
281 14h08'19'' 572 RAGUENES Samuel MS4781h02'20'' (139)7h51'39'' (266)5h06'39'' (402) Créer mon compte
282 14h09'03'' 577 SARRAND Loic MS4791h13'11'' (500)8h24'57'' (453)4h11'00'' (101) Créer mon compte
283 14h09'16'' 846 GRASSIEN Antoine TRI ATTITUDE 41 MS4801h04'44'' (215)7h50'55'' (260)5h02'19'' (378) Créer mon compte
284 14h09'33'' 678 DE BORTOLI Hubert NEW SARREBOURG TEAM TRI MVE691h22'00'' (667)8h07'41'' (362)4h22'22'' (145) Créer mon compte
285 14h09'51'' 762 FOURNIER Patrick S O HOUILLES TRI MVE701h07'57'' (319)7h53'23'' (276)4h51'33'' (309) Créer mon compte
286 14h09'54'' 693 BRICE Stephane OCCITAN TRIATH LONG MS3501h03'05'' (156)7h19'48'' (111)5h41'17'' (605) Créer mon compte
287 14h10'30'' 953 CLAUDEL Regis TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV2271h06'44'' (275)7h21'42'' (121)5h31'25'' (553) Créer mon compte
288 14h10'42'' 433 COLOMBAN David EMBRUN TRI CLUB MS4811h18'07'' (621)7h54'45'' (286)4h49'59'' (301) Créer mon compte
289 14h11'06'' 988 NEU Gilles TRISPORT SARREGUEMINES MS3511h25'10'' (712)7h46'39'' (238)4h47'38'' (284) Créer mon compte
290 14h12'27'' 991 SARAMITO Bruno TRISTARS DE CANNES MVE711h27'14'' (724)7h45'43'' (233)4h44'45'' (264) Créer mon compte
291 14h13'04'' 702 CANDELOT David OULLINS TRI MS4821h14'02'' (525)7h47'48'' (242)4h52'58'' (321) Créer mon compte
292 14h13'25'' 432 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV2281h05'44'' (250)7h46'36'' (237)5h14'39'' (451) Créer mon compte
293 14h13'59'' 515 CUISINIER Stephane MVE721h15'12'' (553)7h57'06'' (306)4h47'08'' (282) Créer mon compte
294 12 14h14'27'' 19 GRUNER Sabine TV GRANZACH FS451h06'26'' (267)8h17'37'' (423)4h43'53'' (256) Créer mon compte
295 14h14'48'' 859 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MVE731h08'12'' (328)7h47'24'' (241)5h07'50'' (409) Créer mon compte
296 14h14'58'' 544 JOUBERT Nicolas MS4831h09'56'' (385)7h57'24'' (307)4h54'10'' (327) Créer mon compte
297 14h15'08'' 1046 SIKA Guillaume VITROLLES TRI MS3521h14'28'' (540)8h06'59'' (357)4h38'21'' (221) Créer mon compte
298 14h15'28'' 873 ALLART Maxime TRIATHL AIX MS4841h10'51'' (421)8h11'50'' (392)4h42'41'' (243) Créer mon compte
299 14h15'31'' 920 BOUTON Christian TRI CLUB MONTALBANAIS MV3141h26'49'' (721)8h28'22'' (475)4h17'21'' (123) Créer mon compte
300 14h15'45'' 689 BOULET Pierrick O S M L NATATION TRIATHLON MS3531h10'58'' (427)8h12'53'' (396)4h44'49'' (266) Créer mon compte
301 14h16'55'' 165 VAN DER PLAS Norbert RDG MV3151h14'35'' (542)8h00'41'' (326)4h48'28'' (289) Créer mon compte
302 14h16'58'' 190 ARNEDO Jon HIRUBI K SOPELANA MS4851h03'29'' (179)7h42'50'' (220)5h23'41'' (498) Créer mon compte
303 14h17'10'' 239 PERICOU Yannick A S L UNION MS35459'26'' (89)7h05'10'' (72)6h07'59'' (697) Créer mon compte
304 14h17'35'' 328 GREGOT Philippe BOURG EN BRESSE TRI MV2291h03'21'' (168)7h36'30'' (189)5h31'36'' (554) Créer mon compte
305 14h18'07'' 898 Dominique RIEZ 52 TRI CLUB DE LIEVIN MV2301h07'39'' (309)8h10'29'' (383)4h47'13'' (283) Sa course
306 14h18'23'' 333 BENTACORDI Roger C C VENCE MV41h22'23'' (672)7h47'14'' (240)4h49'37'' (298) Créer mon compte
307 13 14h18'35'' 60 GALINDO Amandine TRI CLUB NANTAIS FS2459'55'' (102)7h56'59'' (302)5h15'32'' (457) Créer mon compte
308 14h18'56'' 370 MAURON Pierre Yves CHENOVE TRI CLUB MS4861h03'34'' (184)7h54'11'' (281)5h11'10'' (425) Créer mon compte
309 14h19'51'' 404 FLOCHER Frederic CREPY TRI MS4871h10'11'' (393)8h15'11'' (409)4h38'33'' (222) Créer mon compte
310 14h20'13'' 672 DELAUNAY Fabrice MSA TRI MVE741h05'18'' (233)8h14'35'' (406)4h52'19'' (317) Créer mon compte
311 14h20'28'' 1003 Vincent MAZAN 77 U S CAGNES TRI MS2271h29'42'' (743)7h51'16'' (262)4h43'30'' (248) Sa course
312 14h20'33'' 822 WARTEL Julien TEAM MERMILLOD TRI MS2281h18'22'' (625)7h16'41'' (99)5h29'28'' (535) Créer mon compte
313 14h20'34'' 911 GRANDJEAN Xavier TRI CLUB DES MONTS DU LYON MS2291h11'57'' (455)7h52'34'' (270)5h08'50'' (416) Créer mon compte
314 14h20'42'' 818 DEBRUGES Olivier TEAM MERMILLOD TRI MV2311h14'06'' (529)7h33'03'' (172)5h23'46'' (499) Créer mon compte
315 14h20'43'' 971 LEGRAND Bruno TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2321h24'29'' (702)8h03'03'' (335)4h42'28'' (241) Créer mon compte
316 14 14h20'44'' 35 Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FS251h10'58'' (425)8h27'31'' (468)4h26'39'' (164) Sa course
317 14h21'18'' 413 Serge GHIRARDINI DIGNE LES BAINS TRI MV2331h13'59'' (522)8h27'53'' (473)4h27'57'' (168) Sa course
318 14h21'32'' 130 GIRALDO Gabriele AS DELFINO TIRATHLON MS4881h19'37'' (645)8h13'02'' (399)4h41'44'' (234) Créer mon compte
319 14h22'45'' 509 CLUZEL David MVE751h07'29'' (303)7h42'42'' (218)5h14'07'' (448) Créer mon compte
320 14h22'54'' 191 BRESO GARCIA Jordi MS4891h10'31'' (403)8h33'01'' (506)4h29'50'' (176) Créer mon compte
321 14h23'19'' 666 NURY Richard MISTRAL TRIATH CLUB MS4901h01'09'' (116)8h05'41'' (349)5h04'49'' (394) Créer mon compte
322 14h23'36'' 742 FERLET Yannick ROANNE TRI MS4911h12'16'' (466)8h09'47'' (378)4h45'38'' (273) Créer mon compte
323 14h23'42'' 998 GARRELOU Lionel TULLE TRI MV2341h14'51'' (546)7h31'08'' (161)5h24'36'' (505) Créer mon compte
324 14h23'49'' 697 SERRES Mathieu OCCITAN TRIATH LONG MS35555'06'' (27)8h24'46'' (449)4h51'40'' (312) Créer mon compte
325 14h24'35'' 610 Christophe CAHUET J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS4921h23'59'' (698)7h57'50'' (310)4h50'05'' (302) Sa course
326 14h24'53'' 591 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRI MS4931h03'33'' (183)7h59'42'' (320)5h10'34'' (422) Créer mon compte
327 14h25'04'' 373 ROTUREAU Laurent CHOLET TRI MVE761h09'32'' (369)8h10'08'' (381)4h54'29'' (330) Créer mon compte
328 14h25'26'' 101 HLAVAC Lumir ODDIL_CLUB MS4941h01'15'' (118)8h09'06'' (373)5h02'41'' (380) Créer mon compte
329 14h25'31'' 727 EXMELIN Antoine RENNES TRI MS23059'19'' (85)7h28'12'' (154)5h46'41'' (624) Créer mon compte
330 14h25'46'' 282 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4951h08'45'' (339)7h52'46'' (272)5h10'57'' (423) Sa course
331 15 14h25'51'' 47 Nathalie VILLETTE 79 OULLINS TRI FVE1h26'34'' (719)8h13'25'' (401)4h34'43'' (204) Sa course
332 14h25'54'' 723 HIJAZI Bertrand REIMS TRI MS4961h05'22'' (239)8h17'23'' (422)4h50'46'' (308) Créer mon compte
333 16 14h26'13'' 40 MACE Isabelle FVE459'49'' (100)8h39'55'' (531)4h32'26'' (191) Créer mon compte
334 14h26'23'' 164 LEMS Hans MV3161h03'11'' (159)8h09'11'' (374)4h45'16'' (272) Créer mon compte
335 14h26'37'' 1037 CHAUVEAU Mickael VENDOME TRI MVE7759'21'' (86)7h39'06'' (200)5h36'13'' (582) Créer mon compte
336 14h26'49'' 414 SIGILLO Antoine DIGNE LES BAINS TRI MS4971h12'17'' (468)8h30'33'' (487)4h33'57'' (200) Créer mon compte
337 14h26'51'' 928 MILLION Olivier TRI CLUB MUSSIPONTAIN MVE781h06'37'' (272)8h21'38'' (435)4h42'01'' (238) Créer mon compte
338 14h27'11'' 626 GAUTHIER Thomas LES MILLE PATTES TRI MS3561h02'19'' (137)8h34'58'' (512)4h41'57'' (236) Créer mon compte
339 14h27'34'' 81 MARCHAND Kurt MS3571h10'27'' (399)7h26'44'' (146)5h37'18'' (589) Créer mon compte
340 14h27'58'' 91 FICKERS Daniel SCB MV2351h12'04'' (457)8h07'27'' (361)4h55'10'' (332) Créer mon compte
341 14h28'04'' 293 MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRI MS4981h14'26'' (537)8h00'24'' (322)5h01'59'' (374) Créer mon compte
342 14h28'07'' 489 Manuel ALTENBURGER 90 MS2311h06'09'' (259)7h39'52'' (203)5h29'42'' (539) Sa course
343 14h28'21'' 103 KLEIN Lutz LDT BOCHUM MVE791h24'38'' (706)7h10'55'' (84)5h42'35'' (611) Créer mon compte
344 14h28'45'' 395 CLOQUIE Maxime CONCORDE CLUB TRI ST SAULV MS3581h06'54'' (279)7h48'41'' (246)5h16'32'' (463) Créer mon compte
345 14h28'53'' 69 PIRET Gauthier TTF MS3591h20'53'' (656)8h13'44'' (402)4h47'07'' (281) Créer mon compte
346 14h28'56'' 968 CORSO Gerard TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV3171h09'20'' (367)8h23'09'' (440)4h42'23'' (240) Créer mon compte
347 14h29'26'' 1034 PORTA Samuel VELIZY TRI MS3601h19'18'' (642)7h58'05'' (311)5h01'16'' (366) Créer mon compte
348 14h30'39'' 457 BORDE Jerome FONTANIL TRI MS4991h06'09'' (258)7h49'59'' (251)5h26'37'' (517) Créer mon compte
349 14h32'14'' 1017 DARMON Guy VALENCE TRI MS410058'35'' (72)8h29'54'' (486)4h52'44'' (319) Créer mon compte
350 14h32'54'' 632 DARBEAUD Eric LILLE TRI MVE801h10'22'' (398)8h05'33'' (347)5h01'51'' (371) Créer mon compte
351 14h32'59'' 519 DEMUNCK Pascal MVE811h13'17'' (507)8h13'11'' (400)4h56'23'' (337) Créer mon compte
352 14h33'49'' 324 Olivier DUBOUCHET 51 BLAIN TRIATHLON MVE821h20'03'' (649)8h20'04'' (431)4h40'39'' (231) Sa course
353 14h34'05'' 687 Anthony DEBARGE PASSION TRI MS41011h12'22'' (472)8h35'49'' (518)4h24'53'' (157) Sa course
354 14h34'26'' 274 Frederic DELAUNAY 71 ANNONAY TRIATHLON MVE8358'45'' (75)7h55'13'' (289)5h30'24'' (546) Sa course
355 14h34'28'' 1005 BERTRES Jean Marie U S O BEZONS MV2361h02'31'' (144)8h30'36'' (490)4h45'08'' (270) Créer mon compte
356 14h34'37'' 768 PERCHE Olivier S O HOUILLES TRI MVE841h12'20'' (471)8h32'43'' (504)4h36'21'' (211) Créer mon compte
357 17 14h34'53'' 36 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FVE51h11'04'' (431)8h29'18'' (481)4h46'20'' (277) Créer mon compte
358 14h35'46'' 372 GUILLAUME Thierry CHERBOURG TRI MV2371h07'09'' (290)7h56'22'' (298)5h05'06'' (396) Créer mon compte
359 14h35'56'' 629 VANDAELE Pierre LES MILLE PATTES TRI MS3611h08'41'' (338)8h27'29'' (467)4h51'59'' (313) Créer mon compte
360 14h36'58'' 153 SPREAFICO Carlo TRIATHLON LECCO MV2381h10'05'' (390)8h25'44'' (458)4h42'47'' (245) Créer mon compte
361 14h37'04'' 657 BECART Jean Denis METZ TRI MS23258'24'' (67)7h17'10'' (104)6h15'50'' (720) Créer mon compte
362 14h37'05'' 659 DI GENNI Silvio METZ TRI MVE8558'20'' (66)7h26'44'' (145)6h03'05'' (682) Créer mon compte
363 14h37'46'' 111 GONNERT Manfred TSV EINTRACHT KARLSFELD MV2391h05'08'' (228)8h11'41'' (391)5h11'24'' (426) Créer mon compte
364 14h38'13'' 673 DELUY Serge NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV51h19'31'' (643)8h29'00'' (479)4h38'36'' (223) Créer mon compte
365 14h38'46'' 890 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2401h12'59'' (494)7h58'49'' (312)5h13'42'' (443) Sa course
366 14h38'46'' 305 CASIEZ Frederic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2411h11'10'' (437)8h12'58'' (398)4h57'55'' (346) Créer mon compte
367 14h38'53'' 67 HUFNAGL Hans LG KIRCHDORF MV41h17'35'' (613)8h05'58'' (352)5h01'57'' (373) Créer mon compte
368 14h38'56'' 253 VAISSIERE Loic AIX SAVOIE TRI MS41021h10'09'' (392)8h36'58'' (523)4h39'00'' (224) Créer mon compte
369 14h39'09'' 1060 MENIGOZ David MS41031h10'41'' (410)8h08'22'' (366)5h05'09'' (397) Créer mon compte
370 14h39'20'' 1062 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV2421h10'55'' (423)8h14'32'' (405)5h05'14'' (398) Créer mon compte
371 14h39'21'' 800 GUIGO Jean Guillaume STADE FRANCAIS MVE861h08'58'' (350)8h15'36'' (412)4h58'17'' (348) Créer mon compte
372 14h39'37'' 752 Stéphane ALIBERT 82 S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MS3621h03'28'' (177)8h08'27'' (367)5h10'30'' (421) Sa course
373 14h40'09'' 630 VIDAL Laurent LES MILLE PATTES TRI MVE871h08'26'' (333)8h07'47'' (364)5h12'25'' (436) Créer mon compte
374 14h40'44'' 643 BINET Olivier LIMOGES TRI MS3631h10'50'' (420)8h05'51'' (351)5h11'02'' (424) Créer mon compte
375 14h41'30'' 783 DONZE Olivier SELESTAT CENTRE ALSACE TRI MS41041h08'50'' (344)8h17'22'' (421)5h03'28'' (383) Créer mon compte
376 14h41'37'' 143 MARTUCCI Marco FREE STYLE TRIATHLON MVE881h27'50'' (728)8h12'55'' (397)4h54'02'' (326) Créer mon compte
377 14h41'44'' 880 BUGNON Sebastien TRI ALSACE CLUB COLMAR MVE891h04'07'' (199)8h18'12'' (424)5h04'51'' (395) Créer mon compte
378 14h41'52'' 300 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOURG MV3181h05'08'' (229)7h56'04'' (295)5h29'24'' (532) Créer mon compte
379 14h42'00'' 196 BEDIAGA ARDANZA Juan MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV3191h22'29'' (674)8h19'28'' (430)4h40'11'' (229) Créer mon compte
380 14h42'02'' 70 MATERNE Stef AATT MV2431h18'09'' (622)8h14'57'' (408)4h55'58'' (334) Créer mon compte
381 14h42'16'' 951 MULLER Herve TRI HOCHFELDEN MVE901h08'33'' (336)8h16'21'' (414)5h00'50'' (362) Créer mon compte
382 14h42'32'' 683 GERARD Julien NOGENT SOLIDARITE TRI MS41051h08'56'' (349)8h02'39'' (333)5h22'02'' (492) Créer mon compte
383 14h42'50'' 749 BROCHIER Eric RUN SUD TRI MV3201h18'45'' (633)8h30'34'' (489)4h46'45'' (279) Créer mon compte
384 14h42'50'' 879 RODTS Ludovic TRI ACADEMIE MONTLUCON MS2331h08'07'' (326)8h04'30'' (344)5h17'05'' (468) Créer mon compte
385 14h42'56'' 824 DYPRE Bruno TEAM TRIPASSION MS41061h10'19'' (397)8h28'43'' (477)4h53'27'' (323) Créer mon compte
386 14h43'12'' 466 LE LANNO Alexandre FREE IRON TEAM MS3641h06'10'' (261)7h50'18'' (252)5h34'20'' (570) Créer mon compte
387 14h44'18'' 450 CARPENTIER David ESPERANCE CHARTRES DE BR MVE911h11'05'' (433)8h20'31'' (432)4h59'14'' (355) Créer mon compte
388 14h44'38'' 1024 HERREMAN Mathieu VALENCIENNES TRI MS3651h14'32'' (541)8h11'00'' (386)5h07'17'' (405) Créer mon compte
389 14h44'54'' 245 BARANI Didier A S MONACO TRI MV3211h10'44'' (415)7h49'41'' (248)5h30'48'' (550) Créer mon compte
390 14h45'08'' 524 DUPONT Ludovic MS3661h15'57'' (578)8h31'08'' (494)4h44'56'' (269) Créer mon compte
391 14h45'16'' 965 TROUSSEY Philippe TRI ROMANAIS PEAGEOIS MVE921h13'27'' (511)8h25'31'' (455)20h45'41'' (771) Créer mon compte
392 14h45'28'' 602 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRI MV2441h22'40'' (677)7h43'52'' (227)5h24'58'' (506) Créer mon compte
393 14h45'51'' 73 DALLONS Arnaud ATCC MVE931h03'14'' (163)8h21'02'' (434)5h08'29'' (413) Créer mon compte
394 14h45'54'' 956 GARRANT Benjamin TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MS41071h14'22'' (536)8h23'56'' (442)4h59'06'' (353) Créer mon compte
395 14h45'59'' 901 LE MEROUR Patrick TRI CLUB DE QUIMPER MS41081h18'29'' (630)8h39'18'' (530)4h37'44'' (217) Créer mon compte
396 14h45'59'' 889 Philippe FOUTREIN TRI CLUB DE LIEVIN MV3221h09'02'' (354)8h02'27'' (332)5h25'02'' (507) Sa course
397 14h46'11'' 431 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV2451h10'18'' (396)7h52'22'' (269)5h33'49'' (567) Créer mon compte
398 14h46'25'' 704 LAGNIET Bruno OULLINS TRI MS3671h06'28'' (268)7h55'11'' (288)5h33'03'' (564) Créer mon compte
399 14h46'27'' 906 BISSARDON Dominique TRI CLUB DES MONTS DU LYON MVE941h09'09'' (358)8h24'00'' (443)5h01'33'' (369) Créer mon compte
400 14h46'36'' 907 BORDET Gerard TRI CLUB DES MONTS DU LYON MS41091h14'41'' (543)8h24'24'' (445)4h57'33'' (345) Créer mon compte
401 14h46'40'' 905 BABUT Richard TRI CLUB DES MONTS DU LYON MS41101h12'07'' (458)8h29'19'' (482)4h43'45'' (255) Créer mon compte
402 14h48'20'' 283 BADEL Vincent ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS3681h04'41'' (214)7h56'43'' (301)5h31'47'' (556) Créer mon compte
403 14h48'46'' 808 HUGUENOT David T O S TRI MVE951h23'06'' (686)8h17'16'' (419)5h05'25'' (399) Créer mon compte
404 14h48'57'' 501 BOUXIN Alexandre MS3691h16'07'' (583)8h40'28'' (535)4h35'39'' (208) Créer mon compte
405 14h49'04'' 479 Antoine LANDRIEU 68 GUC TRIATHLON MS41111h17'12'' (601)8h41'22'' (541)4h38'05'' (219) Sa course
406 14h49'34'' 330 DESAULLE Pierre Yves BREST TRI MS3701h00'32'' (108)8h40'29'' (536)5h02'11'' (377) Créer mon compte
407 18 14h49'50'' 61 TEMPLIER Martine VALENCE TRI FS31h13'21'' (508)8h29'22'' (483)4h59'34'' (358) Créer mon compte
408 14h49'53'' 714 Philippe SERVEL 26 PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV2461h12'41'' (483)7h56'03'' (294)5h30'43'' (548) Sa course
409 14h50'03'' 827 COQUERON Jean Paul TOBESPORT MV2471h06'55'' (281)8h03'54'' (339)5h29'42'' (540) Créer mon compte
410 14h50'22'' 1022 TAUPE David VALENCE TRI MVE961h09'20'' (365)7h59'16'' (317)5h32'35'' (561) Créer mon compte
411 14h50'34'' 638 RZEPECKI Regis LILLE TRI MS3711h07'04'' (288)8h22'16'' (439)5h07'17'' (406) Créer mon compte
412 14h51'05'' 857 MARANELLI Gaetan TRIMAN 06 MS3721h09'53'' (383)8h18'45'' (427)5h12'06'' (433) Créer mon compte
413 14h51'09'' 562 MOURNE Loic MVE971h22'57'' (681)8h17'07'' (417)4h48'23'' (288) Créer mon compte
414 14h51'16'' 338 CORSI Pierre C O S D TRI MVE981h08'01'' (323)8h16'12'' (413)5h07'54'' (411) Créer mon compte
415 14h51'35'' 204 BASSOLS PUIG Xavier TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV24859'17'' (83)8h31'10'' (495)5h02'36'' (379) Créer mon compte
416 14h51'48'' 86 MIEVIS Stephane LDLV MS3731h13'01'' (495)8h04'08'' (342)5h08'28'' (412) Créer mon compte
417 14h52'35'' 881 HEUMANN Carmelo TRI ALSACE CLUB COLMAR MV32358'58'' (78)8h37'53'' (527)5h01'49'' (370) Créer mon compte
418 14h53'27'' 131 NICASTRI Paolo ASD AETHALIA TRIATHLON MS411258'35'' (73)8h10'13'' (382)5h33'24'' (565) Créer mon compte
419 14h53'55'' 313 HENRION Eric AUXERRE TRI ENDURANCE MS41131h10'45'' (416)8h06'42'' (355)5h25'20'' (513) Créer mon compte
420 14h54'24'' 684 William LEVY 57 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS411459'25'' (88)8h40'02'' (532)5h02'06'' (376) Sa course
421 14h54'41'' 1044 MARINO Christophe VITROLLES TRI MS41151h03'52'' (195)7h42'49'' (219)5h58'31'' (675) Créer mon compte
422 14h55'28'' 645 LEGER Nicolas LIMOGES TRI MVE991h09'59'' (387)8h18'24'' (425)5h02'05'' (375) Créer mon compte
423 14h55'41'' 365 LE QUERE Yann CHANTILLY TRI MS41161h00'45'' (112)8h25'03'' (454)5h15'34'' (459) Créer mon compte
424 14h56'21'' 137 DI PAOLA Angelo BTC MVE1001h09'09'' (357)8h20'58'' (433)5h13'50'' (445) Créer mon compte
425 14h56'27'' 946 LASPOUGEAS Fabrice TRI COTE D AMOUR MVE1011h08'24'' (331)8h27'51'' (472)5h04'35'' (392) Créer mon compte
426 14h56'44'' 218 CLARK Donald TEAM MERMILLOD TRI MV441h29'19'' (738)8h04'04'' (340)5h15'01'' (456) Créer mon compte
427 19 14h57'30'' 53 NOEL Emmanuelle T O A C TOULOUSE AEROSPATI FVE655'19'' (28)9h02'34'' (627)4h43'45'' (253) Créer mon compte
428 14h58'06'' 318 COCHET Bruno BEAUMONT TRI MS41171h02'32'' (145)8h32'33'' (502)5h06'26'' (401) Créer mon compte
429 14h58'44'' 527 FABARON Christian MV2491h06'13'' (263)8h35'03'' (513)5h04'13'' (388) Créer mon compte
430 14h58'51'' 726 Yannick BOUFFORT RENNES TRI MVE1021h22'14'' (670)8h00'28'' (323)5h19'39'' (480) Sa course
431 14h58'54'' 273 COMBE Denis ANNONAY TRI MVE1031h16'30'' (589)8h27'48'' (470)5h07'22'' (408) Créer mon compte
432 14h59'08'' 959 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2501h11'04'' (432)8h19'16'' (429)5h15'00'' (455) Sa course
433 14h59'15'' 497 BIGO Herve MV2511h22'02'' (668)8h11'22'' (388)5h11'27'' (427) Créer mon compte
434 14h59'29'' 261 MONNIER Jean Francois ALES TRI MV2521h03'35'' (185)8h30'56'' (492)5h16'12'' (461) Créer mon compte
435 14h59'31'' 181 VEGA Antonio CAMALEON MS3741h07'12'' (292)8h29'05'' (480)5h01'19'' (367) Créer mon compte
436 14h59'35'' 203 PEREZ GARCIA David TRAGALEGUAS ORG MS41181h09'30'' (368)8h28'23'' (476)5h01'22'' (368) Créer mon compte
437 14h59'38'' 402 PEREZ Laurent COUTANCES TRI MVE1041h01'27'' (123)8h35'58'' (519)5h08'34'' (414) Créer mon compte
438 14h59'47'' 648 SASSUS Serge LOURDES TRI MV2531h07'13'' (294)9h07'19'' (652)4h31'51'' (186) Créer mon compte
439 14h59'54'' 487 NASICA Ollivier HYERES TRI MVE1051h28'46'' (732)9h34'34'' (749)3h15'41'' (4) Créer mon compte
440 15h00'07'' 468 ROCHE Didier FREE IRON TEAM MV2541h15'09'' (549)8h30'33'' (488)4h58'30'' (350) Créer mon compte
441 15h01'08'' 917 MARGERARD Yohann TRI CLUB MARSEILLE 12° MS3751h12'33'' (478)8h25'40'' (457)5h11'40'' (429) Créer mon compte
442 15h01'33'' 134 CONTARDO Massimo ASD TRIATHLON LECCO MV2551h03'29'' (178)8h02'56'' (334)5h39'09'' (596) Créer mon compte
443 15h01'53'' 552 LAURENT Lionel MS41191h23'57'' (697)8h38'50'' (529)4h34'03'' (202) Créer mon compte
444 15h03'47'' 705 MANCA Denis OULLINS TRI MV2561h14'27'' (539)8h45'54'' (562)4h44'50'' (267) Créer mon compte
445 15h05'35'' 385 PEIGNE Mathieu CLUB YERROIS DE TRI 91 MS3761h03'26'' (173)8h42'27'' (547)5h03'41'' (386) Créer mon compte
446 15h05'59'' 759 VIGNERON Frederic S C A 2000 TRI EVRY MVE1061h03'20'' (167)8h08'53'' (371)5h36'52'' (587) Créer mon compte
447 20 15h06'03'' 46 GUICHARD Blandine OULLINS TRI FVE71h11'11'' (438)8h46'35'' (565)4h57'07'' (343) Créer mon compte
448 15h07'06'' 171 SCHINKEL Jeroen TV SCHINKEL MS41201h06'31'' (269)7h53'06'' (274)5h52'17'' (647) Créer mon compte
449 15h07'32'' 612 GARDEISEN Eric LA ROCHELLE TRI MVE1071h08'49'' (343)8h56'52'' (604)4h48'13'' (286) Créer mon compte
450 15h07'41'' 553 Stephane LENOIR MS41211h13'56'' (521)7h33'39'' (177)6h07'06'' (696) Sa course
451 15h08'41'' 987 GAVEL Patrick TRISALEVE ANNEMASSE MV2571h10'35'' (405)8h44'18'' (553)5h02'41'' (381) Créer mon compte
452 15h08'52'' 129 SASSANO Giuseppe ALBA TRIATHLON MVE1081h36'51'' (766)8h28'09'' (474)4h58'26'' (349) Créer mon compte
453 15h09'30'' 526 ENDERLIN Franck MVE1091h09'12'' (361)8h09'20'' (376)5h37'39'' (592) Créer mon compte
454 15h10'46'' 156 RUPO Davide TRISPORT IT TEAM A S D MV2581h11'43'' (446)8h40'28'' (534)5h01'52'' (372) Créer mon compte
455 15h10'59'' 525 DURET Camille MS2341h21'36'' (660)8h08'33'' (369)5h14'18'' (449) Créer mon compte
456 15h11'17'' 963 VALLAUD Jean Guilain TRI ROMANAIS PEAGEOIS MS41221h27'41'' (727)7h50'44'' (258)5h36'54'' (588) Créer mon compte
457 15h11'25'' 712 Xavier HACHET 59 PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV2591h09'40'' (374)9h09'23'' (660)4h35'45'' (209) Sa course
458 15h12'15'' 789 CLAUSS Andre SG WANTZENAU TRI MV3241h14'03'' (528)8h48'02'' (568)4h57'03'' (342) Créer mon compte
459 15h12'18'' 155 SAMBATI Stefano TRIATHLON TEAM PORDENONE MV2601h10'46'' (417)8h35'38'' (516)5h14'52'' (454) Créer mon compte
460 15h12'25'' 89 BLANCHY Jean Loup PMX MV451h21'26'' (659)8h24'28'' (446)5h18'57'' (477) Créer mon compte
461 15h12'31'' 144 TALLONE Livio HYDRO SPORT STEDA NUOTO MS41231h11'23'' (440)8h08'29'' (368)5h31'48'' (557) Créer mon compte
462 15h12'40'' 574 RUIZ Thierry MVE1101h30'07'' (748)8h25'44'' (459)5h01'14'' (365) Créer mon compte
463 15h12'50'' 1031 GROSSETETE Jean Marc VAULX EN VELIN TRI MV3251h17'21'' (607)8h37'15'' (525)5h06'07'' (400) Créer mon compte
464 15h13'16'' 342 CHARNAL Emmanuel C R V LYON TRI MS41241h07'56'' (317)8h22'10'' (438)5h29'27'' (533) Créer mon compte
465 15h13'22'' 844 ALTAVILLA Robert TRIALP 06 MV2611h01'23'' (121)8h21'44'' (436)5h34'10'' (569) Créer mon compte
466 15h13'54'' 982 RIGAUT Stephane TRICASTIN TRI CLUB MV26254'50'' (24)8h43'27'' (548)5h24'00'' (502) Créer mon compte
467 15h14'16'' 929 MILLION Stephane TRI CLUB MUSSIPONTAIN MVE1111h08'29'' (334)8h45'22'' (558)4h59'18'' (356) Créer mon compte
468 15h14'18'' 208 GOMEZ FERNANDEZ Juan TRIATLON BARAKALDO MV2631h13'17'' (506)8h54'14'' (590)4h47'59'' (285) Créer mon compte
469 15h14'34'' 1053 VANNIEUWENHUYSE Yan VO2 TRI MS41251h10'13'' (394)8h42'07'' (546)4h58'38'' (351) Créer mon compte
470 15h14'39'' 148 MONTECUCCO Ezio PEPERONCINO TRIATHLON TEA MV3261h12'55'' (490)9h18'30'' (709)4h31'20'' (184) Créer mon compte
471 15h14'40'' 478 GILLOT Jean Charles GROUPE TYLOS MV2641h11'45'' (449)9h02'14'' (625)4h49'18'' (294) Créer mon compte
472 15h15'23'' 429 SIEFRIDT Philippe E S M GONFREVILLE L ORCHER MVE1121h07'21'' (300)8h45'08'' (556)5h07'51'' (410) Créer mon compte
473 15h15'23'' 481 DEMOULIN Pascal H A C TRI MV26557'01'' (50)8h29'41'' (485)5h26'07'' (516) Créer mon compte
474 15h15'36'' 167 EIJT Vincent TRIATHLON TEAM LEIDSCHEND MV2661h10'05'' (391)8h54'22'' (592)4h50'46'' (307) Créer mon compte
475 15h16'18'' 667 HAESSIG Michel MONTBELIARD TRI MVE1131h14'18'' (534)8h17'11'' (418)5h28'37'' (525) Créer mon compte
476 15h16'32'' 199 ISASTI LAZKANO Iban ONATI TRIATLOI TALDEA MS41261h14'00'' (523)8h04'10'' (343)5h41'17'' (603) Créer mon compte
477 15h17'07'' 565 NICOLO Gaetan MVE1141h25'05'' (710)8h48'24'' (569)4h49'33'' (295) Créer mon compte
478 15h17'11'' 995 MONTELIMARD Christophe TRYSSINGEAUX MS41271h15'34'' (562)8h09'12'' (375)5h34'04'' (568) Créer mon compte
479 15h17'13'' 584 SURIREY Freddy MS2351h38'07'' (771)8h11'54'' (394)5h12'02'' (432) Créer mon compte
480 15h17'18'' 290 TESTARD Philippe ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE1151h13'12'' (502)8h06'00'' (353)5h42'35'' (612) Créer mon compte
481 15h17'25'' 767 LHUILLERY Jean Denys S O HOUILLES TRI MVE1161h06'38'' (273)9h15'22'' (691)4h36'42'' (212) Créer mon compte
482 15h17'30'' 650 CAPRA Herve MACH 3 TRI MV2671h23'56'' (696)8h12'29'' (395)5h27'26'' (520) Créer mon compte
483 15h17'39'' 931 Stéphane THOMAS 72 TRI CLUB NANTAIS MS41281h16'29'' (588)8h14'28'' (404)5h32'45'' (562) Sa course
484 15h18'06'' 200 GARCIA SANCHEZ Luis CLUB TRIATLON PETRER CARPI MVE1171h14'18'' (533)9h10'58'' (666)4h35'03'' (206) Créer mon compte
485 15h18'55'' 292 GAUCHER Christophe ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2681h09'36'' (371)7h59'40'' (319)5h55'30'' (660) Créer mon compte
486 15h18'58'' 345 BILLEY Thierry CAHORS TRI MV3271h07'17'' (296)8h25'45'' (460)5h30'57'' (551) Créer mon compte
487 15h19'06'' 347 DESPOUX Jean Pierre CAHORS TRI MV3281h05'15'' (231)8h32'40'' (503)5h23'50'' (500) Créer mon compte
488 15h19'13'' 952 RAICHLE Steve TRI HOCHFELDEN MS41291h09'54'' (384)8h56'04'' (602)4h54'57'' (331) Créer mon compte
489 15h19'20'' 615 TAPIA PARDO Miguel Angel LE MEE SPORTS TRI MVE1181h14'03'' (527)7h53'15'' (275)5h44'25'' (621) Créer mon compte
490 15h19'36'' 651 GONIN Julien MACH 3 TRI MS41301h16'45'' (592)8h16'53'' (416)5h35'30'' (578) Créer mon compte
491 15h20'29'' 803 BIBARD Benjamin T C G 79 PARTHENAY MS3771h08'00'' (321)8h40'45'' (538)5h17'45'' (471) Créer mon compte
492 15h22'43'' 492 BECQUET Samuel MS41311h18'25'' (626)8h32'05'' (499)5h14'23'' (450) Créer mon compte
493 15h23'02'' 170 SCHINKEL Jan TV SCHINKEL MV461h15'55'' (576)8h43'29'' (549)5h12'55'' (440) Créer mon compte
494 15h23'40'' 412 DESSINGES Francois DIGNE LES BAINS TRI MS41321h15'40'' (567)8h51'21'' (582)5h01'07'' (364) Créer mon compte
495 15h23'49'' 168 ONDERWATER Lenard TV BOLLENSTREEK MVE1191h21'55'' (665)8h43'42'' (550)5h04'07'' (387) Créer mon compte
496 15h24'12'' 769 Thierry ZEPPARELLI 82 S O HOUILLES TRI MV2691h10'59'' (428)8h51'20'' (581)5h12'39'' (438) Sa course
497 15h24'29'' 449 Guy ROIGNOT 69 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV3291h17'31'' (611)8h59'42'' (613)4h53'40'' (324) Sa course
498 15h25'06'' 622 CANTINI Xavier LES GIRONDINS DE BORDEAUX MS3781h12'56'' (492)8h40'30'' (537)5h16'54'' (466) Créer mon compte
499 15h25'40'' 954 CORNEVIN Louis TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MS41331h17'17'' (605)8h24'48'' (451)5h29'43'' (542) Créer mon compte
500 15h25'41'' 228 Jerome REY 68 A L ECHIROLLES TRI MS413457'36'' (59)7h56'16'' (297)6h17'34'' (724) Sa course
501 15h26'03'' 867 PITON Lionel TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE1201h09'19'' (364)8h31'21'' (496)5h22'09'' (493) Créer mon compte
502 15h26'55'' 832 BLANC Xavier TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS41351h16'52'' (594)8h47'11'' (566)5h04'33'' (390) Créer mon compte
503 15h27'47'' 636 POLLAERT Cyril LILLE TRI MS2361h10'41'' (412)8h46'31'' (564)5h11'48'' (431) Créer mon compte
504 15h29'25'' 770 BUCCELLARI Jean Michel SAINT ASTIER TRI MVE1211h10'43'' (414)8h32'31'' (501)5h36'31'' (584) Créer mon compte
505 15h29'27'' 178 JIMENEZ CANAS Antonio C D TRIATLON GRANADA MV3301h29'45'' (744)8h49'56'' (572)4h57'29'' (344) Créer mon compte
506 15h29'44'' 921 DELPEYROU Xavier TRI CLUB MONTALBANAIS MV471h20'08'' (650)7h59'27'' (318)5h54'32'' (654) Créer mon compte
507 15h30'07'' 855 JOBARD Jean Pierre TRI LION BELFORT MV2701h11'44'' (448)8h09'27'' (377)5h57'33'' (669) Créer mon compte
508 15h30'33'' 473 Vincent CANTET 81 GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE1221h04'14'' (203)8h23'15'' (441)5h51'40'' (641) Sa course
509 21 15h30'36'' 25 KLIMOVA Yevgeniya MASSILIA TRI FS261h31'20'' (752)8h25'56'' (462)5h23'55'' (501) Créer mon compte
510 15h32'03'' 491 BAYART Dominique MV2711h35'24'' (764)8h45'59'' (563)4h52'07'' (315) Créer mon compte
511 15h32'03'' 933 METZ Eric TRIATHLETE CLUB NARBONNAI MV3311h24'31'' (704)8h50'56'' (578)4h56'45'' (339) Créer mon compte
512 15h32'14'' 221 FAGET Christophe MEUSE TRI VERDUN MS41361h12'49'' (487)8h11'27'' (389)5h55'58'' (663) Créer mon compte
513 15h32'26'' 388 JOLIVET Matthieu C N MORLAIX TRI MS37956'29'' (42)8h51'14'' (580)5h38'19'' (594) Créer mon compte
514 15h32'30'' 389 SOYER Laurent C N MORLAIX TRI MVE12359'17'' (84)7h58'51'' (313)6h28'34'' (739) Créer mon compte
515 22 15h32'49'' 41 MOLLIEX Anouk LEAMINGTON C&AC FS341h11'08'' (434)8h42'01'' (544)5h29'17'' (530) Créer mon compte
516 15h33'13'' 308 JUDE Gerard ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV3321h04'52'' (218)9h17'20'' (701)4h52'57'' (320) Créer mon compte
517 15h33'29'' 961 BULLIARD Bruno TRI ROMANAIS PEAGEOIS MV3331h11'29'' (442)8h49'01'' (570)5h21'50'' (491) Créer mon compte
518 15h33'47'' 909 BOUTTE Guillaume TRI CLUB DES MONTS DU LYON MS41371h06'09'' (260)8h27'13'' (465)5h50'52'' (640) Créer mon compte
519 15h34'14'' 618 GUERN Pierre LEAMINGTON C&AC MS41381h23'08'' (687)7h22'32'' (128)6h35'06'' (749) Créer mon compte
520 15h34'20'' 725 NABET Franck REIMS TRI MV2721h23'25'' (692)9h06'10'' (641)4h41'50'' (235) Créer mon compte
521 15h34'49'' 722 GEKIERE Olivier REIMS TRI MS41391h04'58'' (219)8h24'52'' (452)5h52'15'' (646) Créer mon compte
522 15h35'08'' 579 SCHRYVE Frederic MS41401h21'36'' (661)8h33'57'' (509)5h21'13'' (487) Créer mon compte
523 15h35'12'' 807 HAGNERE Cyril T C JOUE LES TOURS MS41411h03'17'' (166)8h43'43'' (551)5h34'37'' (572) Créer mon compte
524 15h35'25'' 685 MOSSALGUE Thibaut NOGENT SOLIDARITE TRI MS41421h11'08'' (435)8h32'14'' (500)5h29'43'' (541) Créer mon compte
525 15h35'33'' 580 SCOGNAMILLO Stephane MV3341h15'33'' (561)8h08'33'' (370)5h52'00'' (645) Créer mon compte
526 15h35'57'' 145 GRANZOTTO Fabio MS2371h18'13'' (624)8h22'08'' (437)5h29'18'' (531) Créer mon compte
527 15h36'47'' 183 HEVIA MORENO Ramon CENTRO ASTURIANO DE OVIED MS41431h11'28'' (441)8h07'19'' (360)5h48'53'' (633) Créer mon compte
528 15h36'52'' 113 Oke JENSEN 70 HILDENER AT MV3351h10'43'' (413)8h14'47'' (407)6h02'33'' (680) Sa course
529 15h37'34'' 458 BULLIARD Didier FONTANIL TRI MV2731h04'22'' (207)8h05'34'' (348)6h19'37'' (727) Créer mon compte
530 15h37'43'' 900 CAUDAN Patrice TRI CLUB DE QUIMPER MV2741h13'33'' (514)8h37'08'' (524)5h29'03'' (528) Créer mon compte
531 15h37'59'' 211 NATURIL GARCIA Antonio TRIPUCOL MV3361h11'56'' (454)7h55'50'' (292)6h18'09'' (726) Créer mon compte
532 15h38'50'' 263 ETIENNE Patrick ALES TRI MV2751h14'21'' (535)8h32'49'' (505)5h40'54'' (600) Créer mon compte
533 15h38'55'' 378 CARRIER Christian CLUB NAUTIQUE CASTELBRIAN MV3371h20'51'' (655)8h58'47'' (610)5h04'29'' (389) Créer mon compte
534 15h39'11'' 124 GUIDONI Andrea A S TORINO 3 MV2761h22'31'' (675)9h05'41'' (640)4h56'18'' (335) Créer mon compte
535 15h39'27'' 500 BONNET Lionel MVE1241h11'38'' (443)8h06'49'' (356)6h06'00'' (692) Créer mon compte
536 15h39'45'' 732 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRI MVE1251h12'08'' (459)9h13'27'' (675)5h00'46'' (361) Créer mon compte
537 15h40'39'' 98 THIRY Jerome TURBO MS3801h12'35'' (480)8h56'23'' (603)5h12'10'' (434) Créer mon compte
538 15h41'09'' 978 CROCHET Laurent TRIATH LONS MV481h18'42'' (631)8h33'45'' (508)5h29'40'' (538) Créer mon compte
539 15h42'02'' 549 LAGRA Edir MVE1261h05'22'' (238)7h51'25'' (264)6h35'33'' (751) Créer mon compte
540 15h42'46'' 498 BOISIS Francois MV3381h27'34'' (726)8h24'48'' (450)5h26'53'' (519) Créer mon compte
541 15h42'51'' 682 DEVAUX Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRI MS3811h08'46'' (340)8h45'28'' (560)5h20'57'' (484) Créer mon compte
542 15h42'59'' 426 PERROQUIN Patrick DROMAD ERDRE MV3391h05'43'' (249)8h19'08'' (428)5h56'05'' (664) Créer mon compte
543 15h43'06'' 215 LAMBERCIER Florian MS2381h18'52'' (637)8h52'07'' (586)5h18'03'' (475) Créer mon compte
544 15h43'12'' 1000 GRASSIN Thierry U S METROPOLITAINE DES TRA MS41441h33'40'' (758)9h14'07'' (682)4h45'14'' (271) Créer mon compte
545 15h43'14'' 100 BISSON Michel MV2771h23'15'' (689)8h55'05'' (597)5h13'00'' (441) Créer mon compte
546 15h43'29'' 302 LAPALME Didier ASTRE CREILLOIS MVE1271h14'47'' (545)8h35'33'' (514)5h32'18'' (560) Créer mon compte
547 15h44'25'' 327 LEROY Anthony BLAIN TRI MS41451h05'43'' (248)8h35'38'' (517)5h49'19'' (636) Créer mon compte
548 15h44'26'' 883 ALAIN Yannick TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MVE1281h05'50'' (255)8h40'08'' (533)5h47'01'' (625) Créer mon compte
549 15h44'30'' 625 GAUDIN J Christophe LES MILLE PATTES TRI MV3401h12'14'' (465)8h44'16'' (552)5h35'58'' (580) Créer mon compte
550 15h44'44'' 895 CARON JeanFrancois TRI CLUB DE LIEVIN MV491h03'43'' (194)8h31'40'' (498)5h55'56'' (662) Créer mon compte
551 15h45'20'' 1036 ZAOUICHE Mabrouck VELO CLUB L AVENIR DE FALCK MV2781h02'49'' (151)8h57'13'' (606)5h26'53'' (518) Créer mon compte
552 15h45'30'' 306 CUVILLIER Frederic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE1291h13'13'' (503)9h04'13'' (635)5h14'47'' (452) Créer mon compte
553 15h46'02'' 614 BELLOCQ Gilles LA TRIBU 64 MS41461h21'46'' (664)8h51'21'' (583)5h16'56'' (467) Créer mon compte
554 15h46'08'' 974 PERES Christophe TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS41471h12'55'' (491)8h03'37'' (338)6h21'32'' (730) Créer mon compte
555 15h46'27'' 336 Franck BERRING 62 C O S D TRI MV2791h23'00'' (683)8h31'25'' (497)5h42'07'' (607) Sa course
556 15h47'08'' 664 HERLENS Frederic MISTRAL TRIATH CLUB MVE1301h33'14'' (756)8h36'00'' (520)5h25'08'' (510) Créer mon compte
557 15h47'58'' 422 GUILLAUD Christian DRAGUIGNAN TRI MV2801h13'53'' (519)8h24'34'' (447)5h57'55'' (672) Créer mon compte
558 15h48'04'' 513 COUSIN Olivier MV2811h15'29'' (558)8h33'42'' (507)5h46'29'' (623) Créer mon compte
559 15h48'20'' 400 HERPAIN Fabrice COURBEVOIE TRI MS41481h37'13'' (768)8h03'32'' (337)5h56'32'' (666) Créer mon compte
560 15h48'32'' 699 LESUR Jean Yves OLYMPIC NICE NATATION MVE1311h29'34'' (742)9h16'46'' (695)4h52'36'' (318) Créer mon compte
561 15h49'11'' 568 PAUTIER Steeve MVE1321h29'32'' (741)9h16'49'' (698)4h53'16'' (322) Créer mon compte
562 15h49'20'' 357 BOLZER Laurent CEPS DINAN ARMOR TRI MS41491h15'54'' (575)8h44'48'' (555)5h35'24'' (577) Créer mon compte
563 15h49'29'' 955 CRUNCHANT Eric TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV2821h15'45'' (571)8h50'49'' (576)5h25'15'' (511) Créer mon compte
564 15h49'49'' 532 FOURAGE Martial MV3411h32'34'' (754)8h00'06'' (321)5h54'59'' (658) Créer mon compte
565 15h50'31'' 942 Jacky TERNOIR 19 TRI CLUB TORCY MV51h17'18'' (606)8h54'33'' (593)5h29'10'' (529) Sa course
566 15h50'34'' 349 WEHRLE Jerome CAP TRI MS2391h22'51'' (680)8h28'48'' (478)5h48'39'' (630) Créer mon compte
567 15h50'47'' 747 SIMOND Lionel ROANNE TRI MS41501h12'16'' (467)8h25'50'' (461)5h58'18'' (674) Créer mon compte
568 15h50'54'' 392 DESBAT Vincent COMITE SPORTIF DU LAC DES S MS41511h03'27'' (175)8h34'32'' (510)6h05'39'' (690) Créer mon compte
569 15h51'17'' 440 SCHWEINBERG Jean Marie EMBRUN TRI CLUB MVE1331h34'21'' (763)9h26'18'' (734)4h42'05'' (239) Créer mon compte
570 15h51'25'' 256 BUFFET Dominique ALBI TRI MV3421h10'34'' (404)9h02'09'' (624)5h18'50'' (476) Créer mon compte
571 23 15h51'39'' 14 DUNN Erin FS351h45'24'' (772)8h35'35'' (515)5h21'27'' (489) Créer mon compte
572 15h52'05'' 766 JAOUEN Sylvain S O HOUILLES TRI MVE1341h11'48'' (450)7h54'12'' (282)6h26'53'' (736) Créer mon compte
573 15h52'09'' 456 TOURBEZ Jean Pierre FLINES TEAM MS41521h15'49'' (572)9h01'36'' (621)5h09'43'' (419) Créer mon compte
574 15h52'57'' 463 COMMERET Fabien FREE IRON TEAM MS41531h09'32'' (370)8h41'20'' (540)5h43'01'' (616) Créer mon compte
575 15h53'18'' 243 PAPON Francois A S M BOUYGUES MVE1351h07'46'' (313)8h49'48'' (571)5h33'36'' (566) Créer mon compte
576 15h53'21'' 831 MARIE Damien TOBESPORT MS3821h25'50'' (717)8h00'54'' (327)6h13'07'' (714) Créer mon compte
577 15h53'28'' 242 KERDILES Eric A S M BOUYGUES MV2831h06'55'' (280)8h51'03'' (579)5h43'49'' (619) Créer mon compte
578 15h54'25'' 932 COCQ Christophe TRIATHLETE CLUB NARBONNAI MV3431h04'58'' (220)9h02'49'' (629)5h17'46'' (472) Créer mon compte
579 15h54'26'' 761 Bernard BUZEAU 73 S O HOUILLES TRI MVE1361h22'35'' (676)8h51'40'' (585)5h03'36'' (385) Sa course
580 15h54'38'' 272 CHATAIGNER Joel ANNONAY TRI MV2841h19'11'' (641)9h07'20'' (653)5h17'39'' (470) Créer mon compte
581 15h56'00'' 973 MERLE Johan TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS2401h03'38'' (190)8h41'22'' (542)21h56'26'' (772) Créer mon compte
582 15h56'57'' 637 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRI MVE13759'27'' (91)8h52'56'' (587)5h56'43'' (667) Créer mon compte
583 15h56'58'' 639 Johan SCHELLAERT 41 LILLE TRI MS41541h10'47'' (418)8h15'31'' (411)6h13'41'' (715) Sa course
584 15h57'49'' 362 Christophe MARSILLE CHAMPAGNE TRI VITRY FRANC MS41551h03'36'' (187)9h14'32'' (687)5h22'57'' (494) Sa course
585 15h58'16'' 866 PAPIN Yohan TRIATH CLUB ROYANNAIS MS41561h16'33'' (590)9h13'23'' (674)5h04'44'' (393) Créer mon compte
586 15h59'04'' 548 LAGIER Fabrice MVE1381h37'14'' (769)8h34'34'' (511)5h36'34'' (585) Créer mon compte
587 15h59'13'' 438 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRI CLUB MS3831h08'09'' (327)7h56'14'' (296)6h46'46'' (762) Créer mon compte
588 15h59'25'' 230 PENCREACH Remi A S A S POMPIERS DE PARIS MS2411h16'37'' (591)8h27'19'' (466)6h08'12'' (699) Créer mon compte
589 24 15h59'38'' 28 CRANSVELD Christiane TTF FVE81h18'51'' (636)9h12'05'' (670)5h08'47'' (415) Créer mon compte
590 15h59'42'' 815 COQUERELLE Philippe TEAM MERMILLOD TRI MV3441h13'28'' (512)8h36'50'' (521)5h54'53'' (657) Créer mon compte
591 15h59'44'' 1051 LE GRIX Francois VO2 TRI MS41571h28'54'' (733)9h07'36'' (654)5h07'11'' (404) Créer mon compte
592 15h59'51'' 750 RUZIC Jean Christophe RUN SUD TRI MV2851h14'09'' (530)9h23'38'' (722)5h14'04'' (447) Créer mon compte
593 15h59'52'' 596 GUIBOUT Eric ISTRES SPORTS TRI MV2861h19'57'' (646)8h54'41'' (594)5h26'02'' (514) Créer mon compte
594 16h00'05'' 893 LAVIGNE Jerome TRI CLUB DE LIEVIN MS3841h12'35'' (479)8h29'26'' (484)6h12'12'' (713) Créer mon compte
595 16h00'08'' 817 DABET Benoit TEAM MERMILLOD TRI MV3451h12'08'' (460)9h04'20'' (636)5h24'20'' (503) Créer mon compte
596 16h00'58'' 486 ETCHEVERRIA Jean Pierre HIRU KIROL HENDAIA MVE1391h10'55'' (424)8h04'53'' (346)6h28'46'' (741) Créer mon compte
597 16h01'21'' 669 CLERY Julien MONTBELIARD TRI MS3851h03'32'' (181)8h42'06'' (545)5h56'10'' (665) Créer mon compte
598 25 16h01'24'' 48 LIAIGRE Mary POMPIERS TRI 78 ASSPY FS271h09'45'' (376)8h24'34'' (448)6h16'08'' (721) Créer mon compte
599 16h02'09'' 279 MARTIN Thierry ANTONY NATATION SECTION TR MV2871h03'07'' (158)9h24'20'' (726)5h15'34'' (458) Créer mon compte
600 16h03'36'' 125 NAZARIO Lorenzo A S TORINO 3 MV3461h13'50'' (518)9h18'09'' (705)5h09'59'' (420) Créer mon compte
601 16h04'02'' 132 MENICORI Franco ASD IL GREGGE RIBELLE SIENA MV3471h13'40'' (516)9h21'08'' (713)5h20'20'' (482) Créer mon compte
602 16h04'46'' 604 Gilles RAYNAUD 43 ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3481h09'00'' (352)9h13'55'' (680)5h25'19'' (512) Sa course
603 16h04'57'' 223 ALLARD Philippe TRI COTE D AMOUR MVE1401h13'02'' (496)9h13'32'' (676)5h17'28'' (469) Créer mon compte
604 26 16h05'08'' 29 VARIS Stella A S O ANTIBOIS FVE91h20'37'' (653)9h16'57'' (699)5h12'52'' (439) Créer mon compte
605 16h05'26'' 924 PAPOT Fabrice TRI CLUB MONTALBANAIS MS3861h16'10'' (584)8h24'10'' (444)6h09'17'' (705) Créer mon compte
606 16h05'36'' 843 VALAT Gilles TOULOUSE TRI MVE1411h10'30'' (401)9h03'58'' (634)5h36'47'' (586) Créer mon compte
607 16h06'00'' 835 BONNIEZ Joel TOULOUSE TRI MS3871h25'42'' (716)9h06'34'' (647)5h15'42'' (460) Créer mon compte
608 16h06'28'' 1041 LAMBERT Vincent VERSAILLES TRI MS3881h24'50'' (708)8h54'21'' (591)5h29'30'' (536) Créer mon compte
609 16h06'57'' 417 DUCAROUGE Bruno DIJON TRI MV2881h07'11'' (291)9h01'05'' (617)5h40'44'' (599) Créer mon compte
610 16h07'18'' 828 DAL MAGRO Nicolas TOBESPORT MS3891h10'00'' (389)9h09'29'' (661)5h30'03'' (544) Créer mon compte
611 16h08'09'' 793 PFLEGER Yves SG WANTZENAU TRI MV2891h12'38'' (481)8h30'50'' (491)6h08'27'' (700) Créer mon compte
612 16h09'19'' 397 FALSE Jean Jacques CONCORDE CLUB TRI ST SAULV MVE1421h19'05'' (640)8h50'06'' (573)5h42'30'' (610) Créer mon compte
613 16h09'41'' 949 PERNY Gerald TRI EPINAL CLUB MVE1431h14'26'' (538)9h14'08'' (683)5h24'28'' (504) Créer mon compte
614 16h09'53'' 496 BESSON Michel MVE1441h37'59'' (770)9h05'18'' (638)5h12'18'' (435) Créer mon compte
615 16h10'44'' 589 VALLIENNE Sylvain MVE1451h24'24'' (699)9h07'55'' (655)5h19'07'' (478) Créer mon compte
616 16h10'57'' 665 Benoit MASSENET MISTRAL TRIATH CLUB MS2421h08'56'' (348)9h12'58'' (672)5h43'31'' (617) Sa course
617 16h12'29'' 296 DEHON Florent ASPTT STRASBOURG MSE958'32'' (71)8h55'51'' (600)6h08'11'' (698) Créer mon compte
618 16h12'37'' 731 CASTET Christian RILLIEUX TRI MV2901h23'06'' (685)8h26'37'' (463)6h10'00'' (708) Créer mon compte
619 16h12'53'' 127 OREGLIA Diego ALBA TRIATHLON MS41581h10'16'' (395)9h10'52'' (664)5h42'59'' (615) Créer mon compte
620 16h13'12'' 112 HEIDELBERG Markus TV BRETTEN MS3901h17'38'' (615)8h08'56'' (372)6h35'29'' (750) Créer mon compte
621 27 16h13'15'' 44 LE NAIR Christine NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS FV21h16'11'' (585)8h54'43'' (595)5h47'52'' (628) Créer mon compte
622 16h13'28'' 841 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV2911h15'10'' (550)9h06'58'' (648)5h40'57'' (602) Créer mon compte
623 16h13'58'' 348 POROT Cedric CALVIXTRI MS41591h15'56'' (577)9h15'32'' (692)5h28'54'' (526) Créer mon compte
624 16h14'02'' 419 MONTALESCOT Philippe DIJON TRI MV3491h12'47'' (486)9h17'24'' (702)5h30'10'' (545) Créer mon compte
625 16h14'05'' 445 BERTHELOT Nicolas* ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3911h07'40'' (310)9h06'32'' (646)5h39'56'' (597) Créer mon compte
626 16h14'27'' 476 BIGE Pierre GROUPE TYLOS MV3501h14'13'' (531)9h16'47'' (696)5h29'27'' (534) Créer mon compte
627 16h14'58'' 462 COLPART Patrick FREE IRON TEAM MV2921h22'58'' (682)8h55'16'' (598)5h40'56'' (601) Créer mon compte
628 16h15'26'' 355 DENYS Pierre Jean CAVIGAL NICE TRI MS3921h17'37'' (614)9h07'15'' (650)5h30'37'' (547) Créer mon compte
629 16h15'38'' 270 FLEURY Emmanuel ANGERS TRI MV2931h17'34'' (612)8h53'17'' (588)5h45'53'' (622) Créer mon compte
630 16h15'47'' 361 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MS41601h12'10'' (461)8h55'27'' (599)5h47'41'' (627) Créer mon compte
631 16h15'47'' 358 BONNEFOY Henri CHALON TRI CLUB MV541h32'52'' (755)9h00'07'' (615)5h27'45'' (521) Créer mon compte
632 16h16'29'' 943 VUILLAUME Victor TRI CLUB TORCY MS2431h11'51'' (452)8h37'52'' (526)6h17'04'' (723) Créer mon compte
633 16h17'28'' 454 IMBERT Bruno FAST GUEBWILLER MS3931h17'59'' (620)9h08'24'' (656)5h37'33'' (591) Créer mon compte
634 28 16h18'14'' 62 BELTRANO Elisabeth VAULX EN VELIN TRI FV21h25'06'' (711)9h13'53'' (679)5h31'10'' (552) Créer mon compte
635 16h18'22'' 1054 LEGRAND Thierry VSF TRI MV2941h07'19'' (298)9h40'41'' (761)5h19'17'' (479) Créer mon compte
636 16h18'25'' 188 MATAS Carles C N CATALUNYA MV3511h03'12'' (161)9h36'14'' (751)5h26'07'' (515) Créer mon compte
637 16h18'29'' 967 CHOUQUAIS Patrick TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV4101h05'56'' (257)8h40'52'' (539)6h14'30'' (717) Créer mon compte
638 16h18'32'' 989 GIAI CHECA Bernard TRISTARS DE CANNES MV2951h14'17'' (532)9h27'29'' (739)5h27'53'' (524) Créer mon compte
639 16h18'34'' 409 Morgan ROBINEAU 26 CREPY TRI MS41611h16'07'' (582)9h36'52'' (753)5h16'48'' (465) Sa course
640 16h19'47'' 805 RICHARD Mickael T C G 79 PARTHENAY MVE14659'02'' (80)9h06'13'' (643)5h55'07'' (659) Créer mon compte
641 16h20'07'' 109 TREFFLER Joerg TEAM SPESSART CHALLENGE MV2961h09'50'' (382)9h01'48'' (622)5h49'28'' (638) Créer mon compte
642 16h20'53'' 507 CENTLIVRE Franck MS2441h33'17'' (757)8h45'23'' (559)5h47'22'' (626) Créer mon compte
643 16h21'02'' 430 CASCALES Rodolphe EMBRUN TRI CLUB MVE1471h27'13'' (723)9h03'04'' (630)5h37'45'' (593) Créer mon compte
644 16h21'17'' 791 GABEL Olivier SG WANTZENAU TRI MVE1481h00'38'' (111)9h01'14'' (619)6h01'54'' (679) Créer mon compte
645 16h21'24'' 428 DORE Damien E S M GONFREVILLE L ORCHER MVE1491h07'47'' (314)8h25'37'' (456)6h29'46'' (743) Créer mon compte
646 16h21'27'' 359 DION Laurent CHALON TRI CLUB MVE1501h08'14'' (329)9h07'15'' (651)