Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2011

lundi 15 août 2011

801 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 9h34'08'' 2 FAURE Herve VITROLLES TRI MS4 (1)46'10'' (4)5h49'03'' (3)2h56'05'' (1) Créer mon compte
2 9h37'53'' 5 LOY Julien A L ECHIROLLES TRI MS4 (2)45'34'' (1)5h47'55'' (2)3h01'17'' (2) Créer mon compte
3 9h42'20'' 15 Victor DEL CORRAL 330 CLUB TRI MARVILLE 55 MS3 (1)52'17'' (27)5h43'30'' (1)3h04'04'' (3) Sa course
4 10h07'32'' 985 DELLOW David TEAM TBB MS3 (2)46'15'' (5)5h59'29'' (4)3h18'29'' (7) Créer mon compte
5 10h17'14'' 4 RENKO Max SU TRI STYRIA MS2 (1)52'29'' (33)6h11'25'' (6)3h09'50'' (4) Créer mon compte
6 10h33'14'' 11 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (1)47'41'' (6)6h23'43'' (15)3h17'56'' (6) Sa course
7 10h36'02'' 10 ZAMORA PEREZ Pau TRIATHL AIX MS3 (3)1h02'38'' (218)6h17'26'' (11)3h14'39'' (5) Créer mon compte
8 10h37'12'' 821 FERNANDEZ Nicolas TRIATHL AIX MS2 (2)47'50'' (8)6h11'40'' (7)3h34'23'' (22) Créer mon compte
9 10h38'49'' 601 Xavier FANOVARD ISSY TRIATHLON MS3 (4)50'08'' (18)6h23'35'' (14)3h20'59'' (10) Sa course
10 10h40'34'' 127 LASSONDE Cedric GREEWICH TRITONS MS4 (3)50'12'' (19)6h25'00'' (17)3h20'58'' (9) Créer mon compte
11 10h47'34'' 468 JACQUOT Cedric ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (5)58'19'' (95)6h21'58'' (12)3h22'11'' (11) Créer mon compte
12 10h58'05'' 372 CARASSUS Eric C R V LYON TRI MV1 (2)1h06'03'' (347)6h30'02'' (19)3h18'56'' (8) Créer mon compte
13 11h01'08'' 6 REHULA Jan HISPORT TEAM MS4 (4)46'08'' (3)00'00''3h24'47'' (13) Créer mon compte
14 11h06'23'' 95 VENDERBOSCH Eimert TRIATHLIEM MV2 (1)50'05'' (16)6h23'59'' (16)3h46'07'' (41) Créer mon compte
15 11h06'47'' 263 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRI MS4 (5)55'35'' (47)6h39'43'' (26)3h25'14'' (15) Sa course
16 11h08'18'' 967 WIRTZ Gerard VITROLLES TRI MV1 (3)49'44'' (14)00'00''3h35'08'' (23) Créer mon compte
17 11h09'26'' 657 CAZAUX Baptiste LOURDES TRI MS3 (6)59'36'' (134)6h16'21'' (8)3h51'24'' (54) Créer mon compte
18 11h11'20'' 404 laurent LAGIER 60 CLERMONT TRI MV1 (4)50'06'' (17)6h45'29'' (35)3h31'19'' (18) Sa course
19 11h12'53'' 311 MIZZON Thierry ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS3 (7)50'50'' (21)6h36'10'' (23)3h40'36'' (30) Créer mon compte
20 "1 11h15'40'' 20 CSOMOR Erika BUDAORSI TRIATLON KLUB EGU FS4 (1)52'19'' (29)00'00''3h25'56'' (16) Créer mon compte
21 11h18'21'' 162 IGARZABAL Vicente BETI GAZTE MV1 (5)1h17'11'' (671)6h11'01'' (5)3h41'23'' (33) Créer mon compte
22 11h23'48'' 469 ETILLEUX Jerome ERNEENNE SPORTS TRI MS4 (6)1h04'27'' (275)6h42'15'' (30)3h35'11'' (24) Créer mon compte
23 11h25'41'' 859 ROIGNANT Yannick TRI CLUB DE QUIMPER MS3 (8)1h02'13'' (208)6h57'15'' (56)3h22'38'' (12) Créer mon compte
24 11h27'00'' 312 RIVOIRARD Sebastien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4 (7)56'16'' (62)6h36'46'' (24)3h48'26'' (49) Créer mon compte
25 11h28'31'' 604 RAMOLET Sylvain ISSY TRI MS3 (9)59'44'' (138)6h40'31'' (28)3h45'43'' (39) Créer mon compte
26 11h29'45'' 775 FOURRIER Julien T O S TRI MS3 (10)57'27'' (76)6h32'09'' (22)3h56'12'' (74) Créer mon compte
27 11h31'23'' 786 Thierry CHATRON 92 TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV1 (6)1h01'25'' (180)6h31'01'' (20)3h57'13'' (76) Sa course
28 "2 11h31'33'' 19 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FS4 (2)52'13'' (26)6h54'27'' (48)3h41'41'' (34) Sa course
29 11h31'50'' 739 HEBERT Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MS2 (3)54'38'' (40)6h52'06'' (46)3h33'24'' (21) Créer mon compte
30 11h33'57'' 205 RINCON RODRIGUEZ Luis TRIATLON SEGOVIA 2016 MS4 (8)59'02'' (109)6h57'39'' (59)3h33'18'' (20) Créer mon compte
31 11h35'28'' 432 Rémi BORRION 154 DIJON TRIATHLON MV1 (7)1h11'48'' (530)6h16'43'' (10)4h01'01'' (87) Sa course
32 11h35'59'' 416 jérôme ALLAIN 146 COMITE SPORTIF DU LAC DES S MS4 (9)59'27'' (124)6h52'04'' (44)3h41'45'' (35) Sa course
33 11h40'32'' 677 MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRI MS3 (11)57'42'' (81)6h42'40'' (31)3h53'34'' (63) Créer mon compte
34 11h41'08'' 843 CARBOU Jean Vincent TRI CLUB CARCASSONNAIS MS3 (12)56'52'' (69)7h03'55'' (73)3h32'22'' (19) Créer mon compte
35 11h42'50'' 106 ZBINDEN Morgan TRIVIERA MV2 (2)1h00'59'' (163)6h39'38'' (25)3h55'59'' (72) Créer mon compte
36 11h43'49'' 65 CAMPANA Ivano ASD SAI FRECCHE BIANCHE MS4 (10)56'09'' (59)6h50'30'' (42)3h50'08'' (52) Créer mon compte
37 "3 11h44'04'' 18 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX FS2 (1)56'36'' (67)7h12'37'' (114)3h29'49'' (17) Sa course
38 11h45'54'' 820 CAILLAT Jerome TRIATHL AIX MS3 (13)1h06'15'' (348)6h31'55'' (21)4h02'05'' (91) Créer mon compte
39 11h46'50'' 419 DELARACE Jean Marc COTE D OPALE TRI CALAIS MV2 (3)1h15'56'' (629)6h44'43'' (33)3h40'10'' (28) Créer mon compte
40 11h47'16'' 230 VONARX Fabrice A L ECHIROLLES TRI MS4 (11)1h02'00'' (199)6h49'54'' (40)3h53'10'' (61) Créer mon compte
41 11h48'40'' 150 KOELEN Thijs TRIATHLON JENA MS2 (4)58'11'' (90)6h55'31'' (52)3h48'46'' (51) Créer mon compte
42 11h48'54'' 357 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (5)52'23'' (30)6h45'08'' (34)4h05'01'' (105) Sa course
43 11h49'03'' 885 NOGUE Jean Pierre TRI CLUB NANTAIS MV1 (8)57'39'' (79)7h01'00'' (63)3h41'22'' (32) Créer mon compte
44 11h51'03'' 812 BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MS4 (12)55'22'' (43)7h01'00'' (62)3h48'20'' (48) Créer mon compte
45 11h51'12'' 509 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MV1 (9)1h07'29'' (387)6h43'47'' (32)3h51'56'' (57) Créer mon compte
46 11h51'22'' 777 Damien LANEE 155 TC VAL MS4 (13)1h01'59'' (197)6h48'01'' (36)3h58'50'' (83) Sa course
47 11h52'48'' 7 JEULAND Jose BRETAGNE MS3 (14)49'29'' (11)7h03'43'' (72)3h58'23'' (81) Créer mon compte
48 11h55'11'' 703 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION MV1 (10)1h03'30'' (246)7h03'04'' (70)3h45'17'' (38) Créer mon compte
49 11h55'39'' 342 Franck GUENAN 102 AVIRON BAYONNAIS MV2 (4)56'54'' (70)7h13'43'' (121)3h39'57'' (27) Sa course
50 11h58'30'' 800 COCHARD Bertrand TRI PRIVAS TRI MS4 (14)00'00''6h52'04'' (45)3h53'45'' (65) Créer mon compte
51 12h00'40'' 195 MONTIEL Raul S D UROLA K E MS4 (15)1h07'02'' (369)6h55'27'' (51)3h46'02'' (40) Créer mon compte
52 "4 12h01'04'' 35 Linda GUINOISEAU ISSY TRIATHLON FS4 (3)1h00'19'' (146)7h10'12'' (98)3h46'22'' (43) Sa course
53 12h01'14'' 931 Marc DEMOLOMBE 172 TUC TRIATHLON MV1 (11)58'33'' (99)7h32'50'' (231)3h24'50'' (14) Sa course
54 12h01'27'' 107 FEGAN Gary S EDINBURGH TRIATHLETES MS4 (16)57'43'' (82)7h06'30'' (83)3h50'26'' (53) Créer mon compte
55 12h02'25'' 430 MESTRE Bruno DIGNE LES BAINS TRI MV1 (12)55'52'' (55)6h25'25'' (18)4h36'24'' (291) Créer mon compte
56 12h03'43'' 146 BELLYNCK Gregory SV DONAUSTAUF MS3 (15)58'50'' (103)6h48'42'' (37)4h13'31'' (139) Créer mon compte
57 12h04'40'' 974 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRI MV1 (13)00'00''7h12'02'' (110)3h37'19'' (25) Créer mon compte
58 12h04'49'' 267 MAROTTE Emmanuel AMIENS TRI MS4 (17)1h05'31'' (318)7h12'07'' (111)3h41'10'' (31) Créer mon compte
59 12h06'19'' 661 COURTEILLE Regis M A T LE MANS ASSOCIATIO MS3 (16)1h06'43'' (358)6h56'59'' (54)3h55'00'' (67) Créer mon compte
60 12h06'34'' 773 FABRE Gilles T O A C TOULOUSE AEROSPATI MS3 (17)1h04'55'' (292)7h11'38'' (106)3h47'44'' (46) Créer mon compte
61 12h06'54'' 256 Laurent MARCILLOUX ACPO TRI MS2 (6)59'19'' (118)7h19'40'' (143)3h46'12'' (42) Sa course
62 12h09'28'' 605 sébastien SOUFFLEUX 101 ISSY TRI MS4 (18)52'27'' (32)6h51'54'' (43)4h14'34'' (147) Sa course
63 12h10'04'' 557 FRANCHETEAU Damien VILLEPREUX MS3 (18)53'21'' (37)7h14'33'' (123)3h55'24'' (70) Créer mon compte
64 12h11'03'' 749 BOUIX Julien SARDINES TRI MS2 (7)58'58'' (107)7h11'45'' (107)3h57'38'' (78) Créer mon compte
65 12h11'19'' 479 GUILLAUME WATTEZ TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS3 (19)52'39'' (34)7h07'29'' (86)4h05'03'' (106) Sa course
66 12h12'43'' 299 OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MS4 (19)1h02'02'' (200)7h13'09'' (115)3h52'15'' (58) Créer mon compte
67 12h12'57'' 722 ROBERT Philippe POISSY TRI MV1 (14)1h18'06'' (692)6h55'20'' (50)3h46'47'' (44) Créer mon compte
68 12h13'03'' 136 WHITINGTON Stephen E RUGBY TRIATHLON CLUB MV1 (15)1h09'49'' (467)7h09'09'' (97)3h44'55'' (37) Créer mon compte
69 12h13'22'' 672 GHELMA Pascal MACH TRI MS3 (20)52'24'' (31)7h01'10'' (64)4h13'47'' (141) Créer mon compte
70 12h13'45'' 189 BUSTINDUI PERTIKA Txom KOAXI T T MS2 (8)1h11'46'' (527)6h57'37'' (58)3h51'49'' (56) Créer mon compte
71 12h14'03'' 62 DELLA FIORENTINA France A S D TRIATHLON TEAM MS4 (20)1h00'58'' (161)7h30'23'' (206)3h40'12'' (29) Créer mon compte
72 12h14'34'' 456 LOCATELLI Sebastien EMBRUN TRI CLUB MS4 (21)56'15'' (61)7h05'42'' (81)4h06'11'' (114) Créer mon compte
73 12h14'51'' 128 BARDSLEY Adam E MV1 (16)1h05'34'' (324)7h13'41'' (120)3h47'21'' (45) Créer mon compte
74 12h15'56'' 909 CLAVERIE FORGUES Seba TRI MANOSQUE MV1 (17)1h02'20'' (212)7h10'41'' (104)3h57'35'' (77) Créer mon compte
75 12h18'25'' 698 Thomas LEBOUCHER 244 MSA TRIATHLON MS3 (21)50'25'' (20)6h56'07'' (53)4h26'41'' (217) Sa course
76 12h19'01'' 643 BERTHE Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (9)1h07'11'' (373)7h13'30'' (118)3h48'39'' (50) Créer mon compte
77 12h19'24'' 97 BROEREN Jos AM TV RDG MV2 (5)1h00'47'' (157)7h09'03'' (96)3h55'13'' (68) Créer mon compte
78 12h19'40'' 260 DESIERES Yohan AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (22)55'44'' (52)7h03'20'' (71)4h14'19'' (145) Créer mon compte
79 12h20'00'' 494 HENTIC Jean Rene FREE IRON TEAM MV1 (18)1h02'49'' (226)7h16'08'' (124)3h57'56'' (79) Créer mon compte
80 12h20'15'' 79 LISCI Federico MS4 (23)59'22'' (121)7h20'21'' (147)3h56'39'' (75) Créer mon compte
81 12h21'09'' 521 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRI MS4 (24)1h17'43'' (681)6h39'53'' (27)4h19'37'' (177) Sa course
82 12h21'31'' 431 ANDRIEU Emmanuel DIJON TRI MV1 (19)1h05'33'' (323)6h57'22'' (57)4h09'55'' (125) Créer mon compte
83 12h22'12'' 331 ALEMPS Florimond ASPTT MULHOUSE TRI MS4 (25)52'53'' (36)7h07'33'' (87)4h12'36'' (135) Créer mon compte
84 12h22'31'' 460 SOYER Benjamin EMBRUN TRI CLUB MV1 (20)1h02'13'' (207)6h49'11'' (39)4h28'53'' (236) Créer mon compte
85 12h23'03'' 173 AMADOR DEL OLMO Juan CLUB TRIATLON BAHIA DE MALA MS4 (26)1h04'59'' (294)7h06'55'' (85)4h03'55'' (98) Créer mon compte
86 "5 12h24'17'' 54 MAZZUCCO Laura ALBA TRIATHLON FV1 (1)1h02'59'' (234)7h28'41'' (191)3h48'02'' (47) Créer mon compte
87 12h24'31'' 101 TEMPINI Marco BIKE PARADISE RACE TEAM MS4 (27)51'12'' (24)00'00''3h53'51'' (66) Créer mon compte
88 12h25'25'' 240 COLLET Nicolas A S MONACO TRI MS2 (10)1h02'47'' (225)7h13'12'' (116)4h05'52'' (109) Créer mon compte
89 12h26'02'' 199 CEBRIA ARMENGOL Jordi TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS4 (28)1h02'31'' (216)7h21'02'' (151)3h58'06'' (80) Créer mon compte
90 12h26'13'' 594 VAILLANT Antoine FEUQUIERES EN VIMEU MS2 (11)1h12'45'' (559)6h22'39'' (13)4h41'10'' (320) Créer mon compte
91 12h26'19'' 708 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION MV1 (21)00'00''7h01'26'' (65)4h04'41'' (103) Créer mon compte
92 12h27'32'' 321 TAILLAND Cyril ASN TRI SAINT FLOUR MS2 (12)1h09'28'' (458)6h48'56'' (38)4h21'00'' (185) Créer mon compte
93 12h27'35'' 870 SOUAL Philippe TRI CLUB DU VAL DE DROME MV2 (6)1h10'33'' (480)7h02'11'' (67)4h02'35'' (95) Créer mon compte
94 12h28'24'' 600 CHEVASSU Jean Felix ISSY TRI MS4 (29)1h17'15'' (674)7h25'50'' (175)3h38'01'' (26) Créer mon compte
95 12h29'04'' 528 BELZ Arnaud HYERES TRI MS3 (22)1h02'59'' (233)6h53'44'' (47)4h29'38'' (241) Créer mon compte
96 12h30'31'' 229 VIOLLAND Nicolas A L ECHIROLLES TRI MS3 (23)55'52'' (54)7h03'59'' (75)4h24'43'' (205) Créer mon compte
97 12h31'24'' 902 KINTZINGER Claude TRI GRAND VILLERUPT 54 MV1 (22)1h04'27'' (276)7h17'18'' (129)4h06'05'' (113) Créer mon compte
98 12h32'00'' 305 FAURIE Eric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV1 (23)1h05'30'' (316)6h41'01'' (29)4h38'47'' (304) Créer mon compte
99 12h32'07'' 266 SABADEL Mike ALES TRI MS4 (30)1h04'04'' (258)7h04'15'' (77)4h20'10'' (180) Créer mon compte
100 12h32'36'' 237 UGO Yann A N S A MV1 (24)1h03'16'' (242)7h18'06'' (136)4h07'46'' (120) Créer mon compte
101 12h33'01'' 892 GRONLIER Emmanuel TRI CLUB DU VAL DE DROME MV1 (25)1h10'15'' (474)7h06'31'' (84)4h09'12'' (124) Créer mon compte
102 12h33'16'' 439 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRI MV2 (7)59'20'' (120)7h37'51'' (267)3h51'39'' (55) Créer mon compte
103 12h34'21'' 544 COTTIN Remi SUSSARGUES MV2 (8)1h08'46'' (437)7h04'00'' (76)4h13'51'' (142) Créer mon compte
104 12h34'45'' 109 DARDENNE Bertrand ATCC MS4 (31)1h13'18'' (575)7h20'07'' (145)3h53'21'' (62) Créer mon compte
105 12h35'26'' 606 Francky VIEVILLE 198 ISSY TRI MS4 (32)47'57'' (9)7h05'20'' (79)4h37'47'' (301) Sa course
106 12h36'05'' 946 MENNESSON Matthieu VALENCE TRI MS4 (33)1h10'51'' (497)7h17'27'' (132)3h59'15'' (84) Créer mon compte
107 12h36'35'' 760 CHAZELAS Jerome STADE FRANCAIS MS3 (24)1h00'51'' (158)7h05'36'' (80)4h25'21'' (209) Créer mon compte
108 12h37'30'' 818 MAYEN Jerome TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 (34)1h02'52'' (228)7h25'02'' (168)4h07'23'' (118) Créer mon compte
109 12h38'24'' 275 CANAT Tony ANGERS TRI MV3 (1)1h11'03'' (501)7h24'11'' (163)3h55'35'' (71) Créer mon compte
110 12h39'40'' 875 CRON Eric T C JOUE LES TOURS MS3 (25)1h05'31'' (320)7h04'29'' (78)4h21'08'' (188) Créer mon compte
111 12h39'56'' 198 RIGAU Lluis TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV1 (26)1h02'24'' (215)7h30'05'' (203)4h01'44'' (90) Créer mon compte
112 12h40'19'' 822 LEROY Nicolas TRIATHL AIX MV1 (27)1h01'03'' (167)7h07'47'' (88)4h29'00'' (237) Créer mon compte
113 12h40'35'' 278 GIGON Aymeric ANGERS TRI MS3 (26)59'37'' (135)7h34'56'' (242)4h01'36'' (88) Créer mon compte
114 12h43'34'' 782 BREARD Jean Philippe TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV2 (9)1h11'51'' (531)6h57'09'' (55)4h24'57'' (207) Créer mon compte
115 12h43'41'' 788 JULIA Christian TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS3 (27)1h00'27'' (148)7h24'50'' (166)4h15'27'' (151) Créer mon compte
116 12h43'49'' 975 CASILE Alain ASD RIVIERA TRIATHLON MV2 (10)49'39'' (12)7h10'39'' (103)4h34'13'' (281) Créer mon compte
117 12h44'16'' 318 MORETTO Olivier ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2 (11)59'33'' (128)7h25'27'' (172)4h15'57'' (155) Créer mon compte
118 12h45'18'' 709 MAZZELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION MV2 (12)1h05'53'' (339)7h01'51'' (66)4h30'39'' (253) Créer mon compte
119 12h45'54'' 680 SPIRITATO Jeremy MACH 3 TRI MS2 (13)1h13'15'' (574)7h23'17'' (162)4h02'11'' (93) Créer mon compte
120 12h45'54'' 675 LABORIER Guillaume MACH 3 TRI MS4 (35)1h04'11'' (264)7h20'13'' (146)4h18'53'' (171) Créer mon compte
121 12h46'10'' 470 MEGNEGNEAU Antony ERNEENNE SPORTS TRI MV1 (28)1h04'23'' (273)7h16'57'' (127)4h17'13'' (161) Créer mon compte
122 12h46'16'' 164 ALARCON PACHECO Juan C D TRIA ALANDALUS MS4 (36)1h11'17'' (511)7h10'53'' (105)4h13'41'' (140) Créer mon compte
123 12h46'19'' 466 DENIS LEVIEUX ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 (29)57'02'' (73)7h24'44'' (165)4h19'09'' (174) Sa course
124 12h46'32'' 279 JEZO Emmanuel ANGERS TRI MV1 (30)1h04'15'' (265)7h39'52'' (275)3h53'43'' (64) Créer mon compte
125 12h46'41'' 662 FONTENEAU Cedric M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MS4 (37)59'40'' (136)7h20'03'' (144)4h21'31'' (193) Créer mon compte
126 12h46'43'' 381 ROBERT Cyril CAEN TRI MS3 (28)1h00'19'' (147)7h32'47'' (230)4h11'17'' (132) Créer mon compte
127 12h46'53'' 728 BOUVRY Philippe RILLIEUX TRI MS4 (38)55'46'' (53)7h29'35'' (200)4h12'51'' (137) Créer mon compte
128 12h47'38'' 500 WILLMANN Damien FREE IRON TEAM MS4 (39)1h00'52'' (159)7h25'27'' (173)4h17'28'' (164) Créer mon compte
129 12h47'41'' 682 PAILLARD Stephane MAIZIERES NATATION T C MV1 (31)1h02'14'' (209)7h29'18'' (198)4h10'27'' (128) Créer mon compte
130 12h49'06'' 310 LANIEL Joseph ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV5 (1)1h01'33'' (183)7h34'12'' (237)4h10'08'' (126) Créer mon compte
131 12h49'30'' 883 ANDRE Gerald TRI CLUB NANTAIS MS2 (14)1h01'06'' (170)7h27'19'' (185)4h17'18'' (162) Créer mon compte
132 12h49'40'' 434 EYRAUD Cedric DIJON TRI MV1 (32)49'44'' (13)7h19'30'' (142)4h34'32'' (283) Créer mon compte
133 12h50'12'' 856 BERTHEMET Jerome TRI CLUB DE L`OMOIS MS4 (40)1h00'28'' (149)7h17'50'' (135)4h28'05'' (232) Créer mon compte
134 12h50'39'' 941 MARI Frederic US PALAISEAU TRI MV1 (33)1h05'36'' (325)7h29'54'' (202)4h07'26'' (119) Créer mon compte
135 12h51'40'' 458 PALPANT Jean Marc EMBRUN TRI CLUB MV1 (34)1h08'08'' (411)7h08'14'' (90)4h32'17'' (270) Créer mon compte
136 12h51'48'' 686 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MV1 (35)1h00'00'' (142)7h32'17'' (220)4h11'47'' (133) Créer mon compte
137 12h51'54'' 932 ROMANO Christophe TUC TRI MV2 (13)1h08'56'' (443)7h11'56'' (109)4h23'43'' (201) Créer mon compte
138 12h52'07'' 104 Philip MOREL 104 RUSHTEAM ECUBLENS TRIATHL MS3 (29)56'37'' (68)7h18'07'' (137)4h32'11'' (266) Sa course
139 12h52'15'' 193 KORTABARRIA ZUBIA Julie OÑATI TRIATLOI TALDEA MS3 (30)1h11'12'' (508)7h08'49'' (93)4h21'30'' (192) Créer mon compte
140 12h52'57'' 92 ARIENS Jordy MS3 (31)51'13'' (25)7h31'51'' (215)4h20'26'' (181) Créer mon compte
141 12h53'13'' 901 FENDT Eric TRI GRAND VILLERUPT 54 MS4 (41)1h10'31'' (479)7h27'38'' (186)4h05'55'' (110) Créer mon compte
142 12h53'34'' 393 GILLES Gael CHARTRES METROPOLE TRI MV1 (36)00'00''7h32'18'' (222)18h54'13'' (794) Créer mon compte
143 12h54'21'' 435 MAURON Pierre Yves DIJON TRI MS4 (42)1h07'03'' (370)7h36'25'' (254)4h02'33'' (94) Créer mon compte
144 12h54'48'' 537 BLOT Dany IFS MV1 (37)1h05'38'' (326)7h32'03'' (217)4h03'52'' (97) Créer mon compte
145 12h55'32'' 665 REGNIER David M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MS4 (43)00'00''7h26'51'' (182)4h05'59'' (111) Créer mon compte
146 12h55'43'' 669 BERNE Anthony MACH 3 TRI MS4 (44)1h08'29'' (420)7h21'52'' (155)4h16'15'' (157) Créer mon compte
147 12h55'45'' 938 CARRE Lionel US PALAISEAU TRI MV1 (38)1h16'15'' (643)7h20'45'' (150)4h13'58'' (143) Créer mon compte
148 12h56'07'' 324 DAVID Wilfrid ASPTT ANGERS TRI MV1 (39)1h08'50'' (438)7h31'18'' (210)4h06'02'' (112) Créer mon compte
149 "6 12h56'13'' 43 GOURDIN Anne Gael TOULOUSE TRI FS2 (2)56'31'' (66)7h42'13'' (305)4h12'16'' (134) Créer mon compte
150 12h56'14'' 700 BUMAT Vincent NICE TRI CLUB MS3 (32)00'00''7h18'15'' (138)4h23'53'' (203) Créer mon compte
151 12h56'59'' 928 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV1 (40)1h05'32'' (322)7h29'16'' (197)4h06'58'' (117) Créer mon compte
152 12h57'24'' 69 SAMBROTTA Piero ATOMICA TRIATHLON MV3 (2)1h04'17'' (268)7h24'56'' (167)4h17'05'' (159) Créer mon compte
153 12h57'38'' 268 MOPTY Olivier AMIENS TRI MV1 (41)1h11'25'' (514)7h31'49'' (213)4h03'07'' (96) Créer mon compte
154 12h58'09'' 965 MARCON Joel VITROLLES TRI MV1 (42)1h11'34'' (519)7h02'29'' (69)4h36'56'' (293) Créer mon compte
155 12h58'20'' 908 BISCARRAT Frederic TRI MANOSQUE MS4 (45)59'29'' (125)7h06'20'' (82)4h49'26'' (369) Créer mon compte
156 12h58'29'' 913 PANSARD Frederick TRI MANOSQUE MV1 (43)1h02'17'' (210)7h12'11'' (112)4h29'08'' (238) Créer mon compte
157 12h58'40'' 72 BOSCOLO Mauro C U S UDINE MS4 (46)59'34'' (130)7h32'03'' (218)4h20'34'' (182) Créer mon compte
158 12h59'25'' 73 BOSCOLO Daniele C U S UDINE MV1 (44)1h01'49'' (193)7h29'46'' (201)4h21'20'' (190) Créer mon compte
159 "7 12h59'32'' 24 NIELSEN Pia HARESKOVENS TRIATHLON KLU FS4 (4)1h05'11'' (307)7h31'46'' (212)4h16'43'' (158) Créer mon compte
160 12h59'32'' 944 BESCHE Cyrille VALENCE TRI MS4 (47)1h02'19'' (211)7h45'52'' (326)4h08'14'' (121) Créer mon compte
161 12h59'57'' 891 ROUX Sylvain TRI CLUB TORCY MS4 (48)1h03'04'' (238)7h33'34'' (233)4h18'35'' (170) Créer mon compte
162 13h00'22'' 798 CONRAUX Emmanuel TRI ALSACE CLUB COLMAR MV1 (45)1h24'38'' (751)7h21'56'' (156)4h04'59'' (104) Créer mon compte
163 "8 13h00'27'' 57 VAN DEN KIEBOOM Bianca AV FV1 (2)57'15'' (74)7h26'24'' (178)4h31'49'' (263) Créer mon compte
164 13h00'41'' 917 ADAM Sylvain TRI NANCY LORRAINE MV1 (46)1h04'46'' (286)7h16'57'' (128)4h36'21'' (290) Créer mon compte
165 13h00'57'' 726 JACOPE Fabrice REIMS TRI MS4 (49)56'02'' (56)6h55'06'' (49)5h01'35'' (443) Créer mon compte
166 13h01'44'' 145 MATHEIS Bernd LUDWIGSHAFENER SCHWIMMV MV1 (47)1h09'46'' (465)7h27'15'' (184)4h04'01'' (99) Créer mon compte
167 13h02'06'' 365 RODOT Jerome C C VENCE MS3 (33)1h24'09'' (745)7h26'56'' (183)4h01'36'' (89) Créer mon compte
168 13h02'22'' 493 jean-paul GODARD 76 FREE IRON TEAM MV2 (14)57'48'' (83)7h43'18'' (311)4h15'29'' (153) Sa course
169 13h02'24'' 533 Julien ZUTTER 196 HYERES TRI MS2 (15)53'31'' (38)7h32'32'' (225)4h29'51'' (244) Sa course
170 13h02'33'' 399 HARICOT Fabien CHARTRES METROPOLE TRI MV2 (15)1h14'10'' (593)7h22'37'' (158)4h15'41'' (154) Créer mon compte
171 13h03'18'' 679 ROSSIGNOL Jacques MACH TRI MS2 (16)1h08'38'' (429)7h19'18'' (141)4h23'01'' (199) Créer mon compte
172 13h04'18'' 816 DUPONT Benjamin TRIATH CLUB D ANDRESY MS2 (17)56'06'' (57)7h11'49'' (108)4h46'52'' (353) Créer mon compte
173 13h04'52'' 552 DUGAND Frederic GENILAC MS4 (50)59'12'' (115)7h08'55'' (95)4h51'37'' (386) Créer mon compte
174 13h04'53'' 789 BONAUDO Samuel TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS4 (51)1h00'13'' (144)7h48'19'' (339)4h08'53'' (123) Créer mon compte
175 13h04'58'' 895 BOUILLOT Bernard TRI COTE D EMERAUDE MV3 (3)1h20'14'' (715)7h36'39'' (255)3h52'25'' (59) Créer mon compte
176 13h05'24'' 330 BRUYERE Philippe ASPTT TRI NOUMEA MS4 (52)1h01'20'' (176)7h29'05'' (195)4h32'56'' (274) Créer mon compte
177 13h05'35'' 153 CHUVA VASCO Nuno Migu MV1 (48)1h09'33'' (459)7h49'37'' (350)3h56'04'' (73) Créer mon compte
178 13h06'05'' 192 ISASTI LAZKANO Argider OÑATI TRIATLOI TALDEA MS3 (34)1h08'41'' (431)7h20'24'' (148)4h29'19'' (240) Créer mon compte
179 13h06'29'' 619 DUFOREST Guillaume LA ROCHELLE TRI MV1 (49)1h05'01'' (297)7h46'11'' (330)4h10'48'' (131) Créer mon compte
180 13h06'46'' 595 VALENTIN Patrick BOUROGNE MV1 (50)1h00'33'' (153)7h32'37'' (226)4h29'09'' (239) Créer mon compte
181 13h07'01'' 971 Georges DE ARAUJO 75 YVETOT TRI MV1 (51)1h24'21'' (746)7h35'45'' (252)3h55'20'' (69) Sa course
182 13h07'20'' 241 BASELY Damien A S A E C COETQUIDAN TRI MV1 (52)1h01'00'' (164)7h29'00'' (194)4h30'41'' (255) Créer mon compte
183 13h07'45'' 454 FOUBERT Jean Daniel EMBRUN TRI CLUB MS4 (53)1h08'11'' (413)7h40'32'' (286)4h04'07'' (100) Créer mon compte
184 13h07'56'' 568 KICKL Herbert PURKERSDORF MV1 (53)1h03'34'' (248)7h32'53'' (232)4h19'08'' (173) Créer mon compte
185 13h08'04'' 651 MOULINS Aymeric LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (18)1h07'29'' (389)7h28'27'' (190)4h17'11'' (160) Créer mon compte
186 13h08'26'' 121 DEMEULEMEESTER Frank M TBT MV1 (54)1h03'10'' (241)7h57'24'' (402)4h02'09'' (92) Créer mon compte
187 13h09'04'' 961 TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRI MS2 (19)45'36'' (2)6h16'21'' (9)6h02'37'' (736) Créer mon compte
188 13h09'18'' 366 LAROUX Christophe C N S C TRI MS4 (54)1h17'55'' (686)7h18'31'' (139)4h27'05'' (221) Créer mon compte
189 13h09'41'' 120 DELAIT Olivier M STH MV1 (55)59'09'' (114)7h25'15'' (169)4h42'37'' (329) Créer mon compte
190 13h09'54'' 884 FOURRIER Pascal TRI CLUB NANTAIS MV2 (16)1h03'00'' (235)7h39'18'' (270)4h21'25'' (191) Créer mon compte
191 13h10'19'' 303 DESAGE Frederic ASM SAINT ETIENNE TRI MS4 (55)58'09'' (88)7h37'27'' (266)4h30'40'' (254) Créer mon compte
192 13h10'24'' 921 HERBILLON Franck MV TRIATH LONS MV2 (17)1h00'18'' (145)7h30'07'' (204)4h37'39'' (299) Créer mon compte
193 13h11'13'' 308 HADJ RABAH Farid ASM SAINT ETIENNE TRI MS4 (56)59'44'' (137)7h47'29'' (333)4h21'17'' (189) Créer mon compte
194 13h11'27'' 784 DURAND Marc TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV2 (18)1h08'39'' (430)7h07'56'' (89)4h45'41'' (347) Créer mon compte
195 13h12'12'' 271 HUSIAUX Sebastien AMSL FREJUS TRI MS4 (57)1h07'19'' (379)7h40'46'' (290)4h10'47'' (130) Créer mon compte
196 13h12'35'' 125 PHILLIPS Thomas E COLT CITY OF LANCASTER TRIA MV2 (19)1h16'21'' (649)7h22'05'' (157)4h21'57'' (194) Créer mon compte
197 13h12'53'' 834 BOULFROY Nicolas TRI AMBERIEU EN BUGEY MS4 (58)59'30'' (126)7h50'36'' (359)4h19'46'' (179) Créer mon compte
198 13h13'39'' 586 RAULT Stephane PLOUGOUMELEN MS4 (59)1h09'11'' (452)7h23'05'' (161)4h26'54'' (219) Créer mon compte
199 13h13'43'' 364 PIACENTINI Auguste C C VENCE MV2 (20)1h12'11'' (542)7h36'52'' (258)4h18'25'' (169) Créer mon compte
200 "9 13h13'48'' 36 SCHWARZ Simone LE RAPIDE WINGERSHEIM TRI FS3 (1)1h01'05'' (168)7h38'09'' (268)4h29'51'' (243) Créer mon compte
201 13h14'20'' 532 DHORNE Cyril HYERES TRI MS4 (60)1h11'47'' (529)7h10'12'' (99)4h45'37'' (346) Créer mon compte
202 13h14'40'' 471 PLET Emmanuel ERNEENNE SPORTS TRI MV1 (56)1h01'03'' (166)7h08'25'' (91)5h00'21'' (435) Créer mon compte
203 13h14'47'' 964 LACHAMP Francois VITROLLES TRI MS2 (20)1h02'55'' (229)7h37'15'' (263)4h27'50'' (231) Créer mon compte
204 13h15'06'' 326 JOUSSET Tony ASPTT ANGERS TRI MS4 (61)1h14'30'' (602)7h08'50'' (94)4h41'03'' (319) Créer mon compte
205 13h15'23'' 444 LEBRETON Pascal DYNAMIC SPORTING CLUB MV1 (57)1h08'52'' (440)7h34'45'' (241)4h19'19'' (175) Créer mon compte
206 13h16'03'' 690 LOUIS Bertrand MEUDON TRI MS3 (35)59'35'' (133)7h41'00'' (293)4h27'46'' (229) Créer mon compte
207 13h16'39'' 768 MARTEAU Sylvain STADE POITEVIN TRI MV1 (58)1h06'01'' (344)7h26'49'' (181)4h36'58'' (294) Créer mon compte
208 13h16'55'' 693 LEBEGUE Vincent MONTBELIARD TRI MV1 (59)1h04'25'' (274)7h31'09'' (209)4h27'12'' (222) Créer mon compte
209 13h16'56'' 523 GAUDARD Sebastien HAUT JURA VO3 MAX TRI MS4 (62)48'02'' (10)7h10'30'' (102)5h11'50'' (503) Créer mon compte
210 13h17'10'' 865 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV1 (60)1h20'57'' (723)7h40'35'' (287)4h04'26'' (101) Créer mon compte
211 13h17'19'' 838 GEORGE Emmanuel TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 (63)1h05'24'' (313)7h30'41'' (207)4h30'27'' (251) Créer mon compte
212 13h17'20'' 801 STOKLOSA Raymond TRI ATHLETIC CLUB FORBACH MV4 (1)57'55'' (85)7h28'20'' (189)4h47'19'' (355) Créer mon compte
213 13h17'38'' 384 LECLERCQ David CAMBRAI TRI MS3 (36)58'53'' (104)7h08'26'' (92)5h05'02'' (462) Créer mon compte
214 13h18'04'' 210 MARTIN Nicolas TRI EPINAL CLUB MS4 (64)1h09'44'' (464)7h40'24'' (282)4h17'44'' (165) Créer mon compte
215 "10 13h19'07'' 56 BIL Marjolein HELLAS FS2 (3)1h05'15'' (309)7h53'24'' (381)4h13'08'' (138) Créer mon compte
216 13h19'08'' 826 Sébastien GRANIE 86 TRI 12 MV1 (61)1h04'40'' (283)7h34'41'' (240)4h25'47'' (212) Sa course
217 13h19'19'' 545 CUISINIERStephane VEYRAC MV1 (62)1h12'44'' (558)7h40'13'' (279)4h10'15'' (127) Créer mon compte
218 13h19'27'' 254 MAHE Bruno A A S FRESNES TRI MV1 (63)00'00''7h40'44'' (289)19h20'06'' (795) Créer mon compte
219 13h19'40'' 933 DA CRUZ Daniel TULLE TRI MV1 (64)1h08'33'' (424)7h02'11'' (68)5h04'19'' (458) Créer mon compte
220 13h19'42'' 333 MALGARINI Patrice ASPTT MULHOUSE TRI MV2 (21)57'40'' (80)7h44'59'' (319)4h31'23'' (261) Créer mon compte
221 13h20'03'' 659 AUDOUIN Ulrich M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MS3 (37)1h06'42'' (357)7h50'35'' (358)4h15'28'' (152) Créer mon compte
222 13h20'11'' 118 TRULLEMANS Jean Luc NSTT MS4 (65)1h05'42'' (328)7h41'55'' (299)4h22'57'' (198) Créer mon compte
223 13h21'00'' 683 SABEL Ludovic MARIGNANE TRI MS4 (66)1h07'38'' (396)7h16'21'' (125)4h48'54'' (367) Créer mon compte
224 13h21'24'' 543 CORNUTY Jimmy LE PLESSIS ROBINSON MS2 (21)1h14'48'' (607)7h26'07'' (176)4h32'09'' (265) Créer mon compte
225 13h21'25'' 556 FERNANDEZ Demetrio LES CLAYES SOUS BOIS MV2 (22)1h05'31'' (319)7h42'55'' (308)4h19'05'' (172) Créer mon compte
226 13h22'01'' 897 DALMASSO Daniel TRI DU PAYS GRASSOIS MV3 (4)1h01'41'' (185)7h35'59'' (253)4h30'23'' (250) Créer mon compte
227 13h22'07'' 539 maxime BOURGUET MAYENNE MS2 (22)51'03'' (23)7h34'56'' (243)4h43'03'' (333) Sa course
228 13h22'33'' 452 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV2 (23)1h05'01'' (296)7h13'35'' (119)4h55'56'' (410) Créer mon compte
229 13h22'38'' 207 RAMIREZ DUARTE Carlos TRIATLON TRES CANTOS MV1 (65)1h10'57'' (499)7h32'18'' (221)4h31'13'' (257) Créer mon compte
230 13h22'55'' 70 CANGIOLI Alessio ATOMICA TRIATHLON MS4 (67)1h06'54'' (364)7h59'46'' (417)4h05'14'' (107) Créer mon compte
231 13h23'07'' 281 JOUNIAUX Olivier ANGERS TRI MS4 (68)58'55'' (105)8h07'35'' (461)4h12'51'' (136) Créer mon compte
232 13h24'00'' 757 THEVENON Richard SINGAPOUR MV1 (66)57'32'' (77)7h41'00'' (294)4h40'05'' (315) Créer mon compte
233 13h24'04'' 411 DREOSTO Luc CLUB NATATION HOCHFELDEN MS3 (38)1h17'40'' (680)7h34'06'' (235)4h25'38'' (210) Créer mon compte
234 13h24'08'' 936 RUSSO Philippe UNION ATHLETIQUE SOCIETE G MV2 (24)1h14'24'' (599)7h28'02'' (188)4h31'18'' (259) Créer mon compte
235 13h24'22'' 880 NOTIN Patrice TRI CLUB MARSEILLE 12° MS4 (69)1h05'58'' (341)7h39'21'' (271)4h20'48'' (184) Créer mon compte
236 13h24'37'' 325 HASLOUIN Simon ASPTT ANGERS TRI MV1 (67)1h00'37'' (155)7h10'17'' (101)5h08'13'' (485) Créer mon compte
237 13h24'55'' 225 VALENTIN Maxime A J AUXERRE TRI MS1 (1)1h24'58'' (754)7h22'55'' (160)4h26'21'' (215) Créer mon compte
238 13h24'59'' 181 FRANSITORRA Javier MS2 (23)1h04'47'' (287)6h58'18'' (60)5h11'05'' (499) Créer mon compte
239 13h25'12'' 910 GAUDE Jerome TRI MANOSQUE MS4 (70)1h03'07'' (239)7h22'47'' (159)4h45'35'' (345) Créer mon compte
240 13h25'16'' 508 VALENTIN Francois GRAVELINES TRI MV2 (25)1h11'25'' (515)7h21'28'' (152)4h39'02'' (306) Créer mon compte
241 13h25'18'' 474 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MV1 (68)1h00'04'' (143)7h42'43'' (307)4h29'48'' (242) Sa course
242 13h25'19'' 473 GRASSI Florian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS3 (39)1h08'51'' (439)7h56'55'' (397)4h06'51'' (115) Créer mon compte
243 13h26'09'' 282 Eric LOISON 93 ANGERS TRI MV1 (69)1h03'55'' (253)7h37'01'' (261)4h42'11'' (327) Sa course
244 13h26'36'' 172 ALARCON VILARDELL Davi CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS3 (40)1h07'01'' (368)7h03'56'' (74)5h08'32'' (486) Créer mon compte
245 13h27'14'' 211 BARBE Denis CEPS DINAN ARMOR TRI MS4 (71)1h18'19'' (697)7h50'47'' (362)3h59'27'' (85) Créer mon compte
246 13h27'35'' 874 GRALL Christophe T C JOUE LES TOURS MV1 (70)1h04'20'' (272)7h40'25'' (284)4h29'54'' (245) Créer mon compte
247 13h27'58'' 751 ROMANO Laurent SARDINES TRI MV1 (71)1h16'19'' (647)7h35'00'' (244)4h26'30'' (216) Créer mon compte
248 13h28'03'' 610 MALIGNE Jerome J S ANGOULEME TRI DUATHLO MS3 (41)1h17'23'' (677)7h50'02'' (353)4h04'37'' (102) Créer mon compte
249 "11 13h28'06'' 29 VALTAT Celine A N S A FS4 (5)00'00''7h31'57'' (216)4h32'43'' (271) Créer mon compte
250 13h28'14'' 738 VALLERAN David SAINT RAPHAEL TRI MV1 (72)55'40'' (50)7h14'14'' (122)5h10'00'' (497) Créer mon compte
251 13h28'21'' 197 OLCINA PUIGDEVALL Albe TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS4 (72)1h05'46'' (334)8h10'07'' (481)4h05'36'' (108) Créer mon compte
252 13h29'09'' 459 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRI CLUB MV3 (5)1h17'01'' (667)7h17'34'' (133)4h47'33'' (358) Créer mon compte
253 13h29'30'' 858 VIGNAUD Stephane TRI CLUB DE L`OMOIS MV2 (26)1h17'51'' (684)7h48'40'' (341)4h17'20'' (163) Créer mon compte
254 13h29'38'' 368 CORSI Pierre C O S D TRI MV1 (73)1h02'12'' (204)7h34'31'' (238)4h47'24'' (357) Créer mon compte
255 13h29'52'' 81 OUEI Claude RIVIERA TRIATHLON 1992 MV3 (6)1h04'30'' (277)7h51'03'' (366)4h29'56'' (246) Créer mon compte
256 13h30'02'' 287 TOUCHET Steve ANGERS TRI MV1 (74)1h01'55'' (195)8h11'24'' (483)3h58'35'' (82) Créer mon compte
257 13h30'21'' 80 TARTAGLIA Alberto INTERNATIONAL 3 SPORT MS3 (42)1h10'07'' (471)7h30'58'' (208)4h38'19'' (302) Créer mon compte
258 13h30'39'' 251 BARANI Didier A S MONACO TRI MV3 (7)1h08'37'' (428)7h18'57'' (140)4h47'14'' (354) Créer mon compte
259 13h31'22'' 573 MARC David SAINT NICOLAS DE PORT MV1 (75)1h19'20'' (703)7h40'30'' (285)4h19'29'' (176) Créer mon compte
260 13h31'49'' 216 TEMPLIER Xavier CEPS DINAN ARMOR TRI MV1 (76)59'33'' (127)7h49'57'' (352)4h39'56'' (313) Créer mon compte
261 13h31'54'' 720 QUILLACQ Pierre PAU PYRENEES AVENTURE MV2 (27)1h22'15'' (737)7h39'56'' (277)4h19'45'' (178) Créer mon compte
262 13h32'07'' 701 HERBERT Luc NOGENT SOLIDARITE TRI MV1 (77)1h01'58'' (196)00'00''4h14'23'' (146) Créer mon compte
263 13h32'11'' 692 HAESSIG Michel MONTBELIARD TRI MV1 (78)1h11'46'' (528)7h52'17'' (372)4h10'34'' (129) Créer mon compte
264 13h32'25'' 845 GUILHOUNET Thomas TRI CLUB CARCASSONNAIS MS2 (24)57'21'' (75)7h32'39'' (228)4h57'03'' (417) Créer mon compte
265 13h32'52'' 362 HAMON Anthony BLAIN TRI MS4 (73)1h25'36'' (758)7h29'30'' (199)4h30'48'' (256) Créer mon compte
266 13h33'09'' 748 BOUCHET Gregory SARDINES TRI MS4 (74)1h08'01'' (408)7h44'11'' (317)4h26'20'' (214) Créer mon compte
267 13h33'27'' 674 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV3 (8)1h01'40'' (184)7h43'47'' (312)4h41'52'' (326) Créer mon compte
268 13h33'46'' 75 CASTELLI Riccardo CUNEO TRIATHLON MV2 (28)1h03'01'' (236)8h04'18'' (439)4h15'20'' (150) Créer mon compte
269 13h34'12'' 878 Jérôme GANIVET 67 TRI CLUB MARSEILLE 12° MS3 (43)54'33'' (39)8h00'17'' (419)4h28'25'' (233) Sa course
270 13h34'47'' 450 BENDOTTI Nicolas EMBRUN TRI CLUB MS3 (44)56'13'' (60)7h17'20'' (130)19h35'26'' (796) Créer mon compte
271 13h34'48'' 899 JACQUOT Yves TRI EPINAL CLUB MV1 (79)1h18'09'' (693)7h39'26'' (272)4h30'34'' (252) Créer mon compte
272 13h34'50'' 253 DERMOUCHERE Patrice A S T D TRI MV1 (80)1h03'51'' (252)7h47'42'' (334)4h39'17'' (309) Créer mon compte
273 13h35'27'' 213 GUERIN Yann CEPS DINAN ARMOR TRI MS4 (75)1h06'00'' (342)7h25'20'' (170)4h53'50'' (399) Créer mon compte
274 13h35'42'' 632 BERTIN Jerome LEMPDES 63 TRI MV1 (81)1h05'48'' (336)7h51'32'' (369)4h25'39'' (211) Créer mon compte
275 13h35'57'' 705 DONNART William OLYMPIC NICE NATATION MV1 (82)1h01'45'' (189)7h42'13'' (306)4h47'21'' (356) Créer mon compte
276 13h36'05'' 386 TOURNIER Ludovic CASTELNAUDARY TRI CLUB MS1 (2)1h07'19'' (380)7h17'27'' (131)4h56'54'' (416) Créer mon compte
277 13h36'07'' 522 VANSTEENKISTE Bruno HALLUIN TRI MV1 (83)1h00'30'' (150)7h56'54'' (396)4h28'46'' (235) Créer mon compte
278 13h36'49'' 575 MICHAUD Rodolphe AURILLAC MV1 (84)1h03'42'' (250)7h41'14'' (295)4h37'44'' (300) Créer mon compte
279 13h37'21'' 638 MARTINEZ Olivier* LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 (85)1h17'57'' (688)7h49'07'' (347)4h21'04'' (187) Créer mon compte
280 13h37'21'' 428 LICAUSI Antoine D U C TRI MV3 (9)1h07'22'' (383)7h54'56'' (388)4h21'01'' (186) Créer mon compte
281 13h37'44'' 194 REZABAL GURIDI Fernando OÑATI TRIATLOI TALDEA MV1 (86)1h20'08'' (713)7h38'12'' (269)4h22'34'' (196) Créer mon compte
282 13h37'45'' 355 SAUDE Pierre BEAUNEMONNOTTRI MS4 (76)1h02'44'' (224)7h39'51'' (274)4h52'16'' (391) Créer mon compte
283 13h37'47'' 848 MOULUSSON Serge TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV3 (10)1h08'22'' (417)7h46'14'' (331)4h26'57'' (220) Créer mon compte
284 13h37'55'' 559 GIREL Fabrice BELLEY MS4 (77)59'48'' (139)7h51'03'' (365)4h41'47'' (323) Créer mon compte
285 13h38'18'' 621 BELLOCQ Christophe LA TRIBU 64 MS4 (78)1h16'08'' (637)7h35'41'' (251)4h37'04'' (296) Créer mon compte
286 13h38'23'' 562 GOURMEL Loic PENCRAN MS2 (25)1h00'57'' (160)8h04'40'' (441)4h22'16'' (195) Créer mon compte
287 13h38'41'' 317 VOLLERIN Michel ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV3 (11)59'04'' (112)7h34'37'' (239)5h01'06'' (439) Créer mon compte
288 "12 13h38'53'' 50 LASSERRE Emilie TRI CLUB NIVERNAIS FS3 (2)58'09'' (89)8h27'39'' (579)4h06'58'' (116) Créer mon compte
289 13h39'09'' 78 BORGHESANI Luciano G S PASTA GRANAROLO MV3 (12)1h01'59'' (198)7h51'33'' (370)4h33'47'' (278) Créer mon compte
290 13h39'09'' 309 JOASSARD Franck ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4 (79)1h08'34'' (425)7h26'13'' (177)4h54'26'' (403) Créer mon compte
291 13h39'41'' 658 ICART Joseph LOURDES TRI MV1 (87)1h04'03'' (257)7h31'50'' (214)4h59'51'' (430) Créer mon compte
292 13h40'02'' 627 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV2 (29)1h02'12'' (205)7h45'19'' (321)4h47'49'' (361) Créer mon compte
293 13h40'07'' 395 BURGEVIN Alain CHARTRES METROPOLE TRI MV2 (30)1h06'53'' (363)8h06'27'' (449)4h14'54'' (148) Créer mon compte
294 13h40'27'' 226 MICOUD Fabrice A L ECHIROLLES TRI MS4 (80)59'03'' (110)8h07'04'' (457)4h27'35'' (225) Créer mon compte
295 13h40'43'' 360 DENIS Sebastien BESANCON TRI MS3 (45)1h20'07'' (712)8h20'39'' (537)3h44'19'' (36) Créer mon compte
296 13h40'51'' 841 ANSTETT Alexandre TRI CLUB AUXONNAIS MS3 (46)1h14'15'' (596)7h45'54'' (327)4h32'44'' (272) Créer mon compte
297 13h41'08'' 437 MOTSCHWILLER Yan DIJON TRI MV1 (88)1h09'01'' (445)7h40'40'' (288)4h40'31'' (317) Créer mon compte
298 13h41'17'' 718 SERVEL Philippe PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV2 (31)1h10'46'' (492)7h28'57'' (193)4h50'29'' (375) Créer mon compte
299 13h41'21'' 412 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRI 91 MS4 (81)1h05'14'' (308)7h52'40'' (374)4h35'42'' (288) Créer mon compte
300 13h42'15'' 421 LECACHEUR Stephane COURBEVOIE TRI MV1 (89)1h14'54'' (612)7h35'22'' (247)4h33'21'' (276) Créer mon compte
301 13h42'55'' 159 FERNANDEZ CARIDE Juan BEARIZ TRIATLLON MV1 (90)1h11'20'' (512)8h27'51'' (581)3h52'46'' (60) Créer mon compte
302 13h43'09'' 246 Jean-François DURAND 61 A S F A S TRI MV2 (32)1h05'10'' (305)7h35'36'' (250)4h57'06'' (419) Sa course
303 13h43'19'' 984 CLAUSER Hugues TRI ALSACE CLUB COLMAR MV2 (33)1h10'50'' (495)7h46'04'' (328)4h32'52'' (273) Créer mon compte
304 13h43'40'' 188 BADIA PARDO Richard JUNTA DE CASTILLA Y LEON MS4 (82)1h14'46'' (606)7h54'14'' (385)4h27'50'' (230) Créer mon compte
305 13h43'51'' 762 ANNE Anthony STADE FRANCAIS MS2 (26)1h13'29'' (581)7h47'56'' (338)4h31'22'' (260) Créer mon compte
306 13h44'39'' 113 HAINE Jean Luc CCSTC MV2 (34)1h06'35'' (353)7h37'20'' (264)4h41'27'' (321) Créer mon compte
307 "13 13h45'13'' 53 FALCHERO Florie VITROLLES TRI FS3 (3)1h17'25'' (678)7h59'03'' (411)4h20'40'' (183) Créer mon compte
308 13h45'16'' 477 LACOMBE Patrick FLERS TRI MV1 (91)58'43'' (101)7h56'18'' (395)4h23'53'' (202) Créer mon compte
309 13h45'24'' 823 MAGRE Alain TRIATHL AIX MV2 (35)1h18'04'' (691)8h08'57'' (473)4h08'30'' (122) Créer mon compte
310 13h45'44'' 154 SEQUEIRA Paulo PENICHE AC MS4 (83)1h01'25'' (179)8h07'14'' (459)4h33'04'' (275) Créer mon compte
311 13h45'52'' 478 PERNEY Remi FLERS TRI MS4 (84)1h04'54'' (291)7h48'54'' (344)4h31'17'' (258) Créer mon compte
312 13h45'52'' 319 DUPUYSALLE Jean Bapti ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV3 (13)56'31'' (65)7h59'06'' (412)4h42'39'' (330) Créer mon compte
313 13h45'59'' 687 PHILIPP Patrick METZ TRI MV1 (92)1h10'48'' (493)7h35'07'' (245)4h49'35'' (370) Créer mon compte
314 13h46'10'' 453 COLOMBAN David EMBRUN TRI CLUB MS4 (85)1h11'57'' (538)7h49'25'' (348)4h37'06'' (297) Créer mon compte
315 13h46'21'' 953 CORONADO Jean Yves VAULX EN VELIN TRI MV2 (36)1h09'12'' (454)7h39'27'' (273)4h48'10'' (364) Créer mon compte
316 13h47'02'' 702 THIERRY POCHOLLE 85 O S M L NATATION TRI MV1 (93)1h01'08'' (171)7h50'03'' (354)4h52'35'' (393) Sa course
317 13h47'07'' 886 PARIS Nicolas TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS2 (27)1h03'39'' (249)7h26'42'' (180)5h07'28'' (479) Créer mon compte
318 13h47'16'' 200 MARTIN ESCRIBANO Maxi TRIATLON A6 MV2 (37)57'36'' (78)8h06'09'' (446)4h35'48'' (289) Créer mon compte
319 13h47'43'' 827 BOUGEROL Xavier TRI ALSACE CLUB COLMAR MV1 (94)1h08'08'' (412)7h36'56'' (259)4h53'32'' (397) Créer mon compte
320 13h47'55'' 743 CHAIR David SAINT PRIEST TRI MV1 (95)1h15'26'' (621)8h06'29'' (450)4h14'57'' (149) Créer mon compte
321 13h47'57'' 934 FER Yves U S O BEZONS MV2 (38)1h00'58'' (162)8h05'11'' (444)4h34'22'' (282) Créer mon compte
322 13h48'02'' 835 TESSEREAU Stephane TRI ARCACHON SUD BASSIN MV2 (39)1h03'20'' (244)7h37'21'' (265)5h03'38'' (453) Créer mon compte
323 13h48'05'' 969 PEDRINI Philippe WAPITI TRI CLUB DE LARMOR P MV2 (40)1h08'00'' (406)8h04'42'' (442)4h28'27'' (234) Créer mon compte
324 13h48'47'' 171 PEREZ MARIN Miguel Angel CD TRIA ALANDALUS MS3 (47)59'35'' (131)7h32'16'' (219)5h13'50'' (516) Créer mon compte
325 13h48'56'' 217 Pierre Cornet 28 A A S FRESNES TRI MV2 (41)1h02'44'' (223)7h55'55'' (393)4h34'11'' (280) Sa course
326 13h49'22'' 369 BORDET Roland C R V LYON TRI MS4 (86)1h06'47'' (359)7h55'48'' (390)4h43'06'' (334) Créer mon compte
327 13h49'34'' 513 LUIS Jose GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV3 (14)1h16'06'' (635)8h08'21'' (470)4h14'02'' (144) Créer mon compte
328 13h49'34'' 306 FAYON Marcel ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV1 (96)1h04'57'' (293)7h51'06'' (367)4h43'32'' (335) Créer mon compte
329 13h49'41'' 349 VAN DE VEIRE Eric BEAUMONT TRI MV2 (42)1h08'32'' (421)7h54'08'' (384)4h40'02'' (314) Créer mon compte
330 13h49'50'' 135 VAN POUCKE Stefaan MV1 (97)1h07'51'' (402)7h35'12'' (246)4h57'08'' (421) Créer mon compte
331 13h49'55'' 566 HEMONT Romain VALENCE MS3 (48)1h03'57'' (254)7h36'43'' (256)4h52'13'' (390) Créer mon compte
332 13h50'09'' 630 Freddy GABILLARD 204 LAVAL TRI CLUB MS3 (49)56'07'' (58)7h10'14'' (100)5h31'13'' (608) Sa course
333 13h50'31'' 487 COUROUX David FREE IRON TEAM MS4 (87)1h07'27'' (386)7h52'01'' (371)4h41'41'' (322) Créer mon compte
334 13h51'01'' 654 DESCHAMPS Joel LIMOGES TRI MV2 (43)1h10'51'' (496)8h01'03'' (422)4h27'15'' (223) Créer mon compte
335 13h51'23'' 633 ARNAUD David LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV1 (98)1h05'10'' (306)7h48'39'' (340)4h38'27'' (303) Créer mon compte
336 "14 13h51'26'' 58 GRANDJEAN Priska RUSHTEAM ECUBLENS TRIATHL FV2 (1)1h16'59'' (666)8h01'24'' (423)4h23'15'' (200) Créer mon compte
337 13h52'18'' 380 LEMEILLE Mickael CAEN TRI MS4 (88)1h02'57'' (231)7h51'15'' (368)4h51'21'' (381) Créer mon compte
338 13h52'21'' 255 JOSWIAK Ludovic ACPO TRI MS3 (50)1h06'40'' (355)7h13'17'' (117)5h21'37'' (559) Créer mon compte
339 13h52'45'' 406 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 (99)1h09'34'' (460)7h40'57'' (292)4h47'46'' (360) Créer mon compte
340 13h54'30'' 441 DE AZEVEDO Armando DRAVEIL TRI 2000 MS4 (89)1h17'57'' (687)7h32'38'' (227)4h57'36'' (423) Créer mon compte
341 13h54'43'' 356 SELOI Emmanuel BEAUNEMONNOTTRI MV1 (100)1h06'02'' (345)7h20'27'' (149)5h22'32'' (562) Créer mon compte
342 13h55'28'' 130 FAINT Andy MV2 (44)1h04'02'' (256)8h20'43'' (538)4h16'01'' (156) Créer mon compte
343 13h55'38'' 156 SANCHEZ CORRAL Dani TRIATLON A6 MS3 (51)1h04'51'' (289)7h54'03'' (383)4h44'27'' (340) Créer mon compte
344 13h55'48'' 956 SIMION Cyril VAULX EN VELIN TRI MS4 (90)1h10'56'' (498)7h27'54'' (187)5h07'43'' (482) Créer mon compte
345 13h56'06'' 564 GUENEAU Benoit LA ROQUETTE MV1 (101)1h11'52'' (532)7h25'26'' (171)5h02'53'' (450) Créer mon compte
346 13h56'13'' 134 SMITHSON Toby MV1 (102)00'00''8h09'02'' (474)4h27'43'' (228) Créer mon compte
347 13h56'17'' 851 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 (45)1h11'52'' (533)7h46'07'' (329)4h44'33'' (341) Sa course
348 13h56'17'' 852 CARON JeanFrancois TRI CLUB DE LIEVIN MV3 (15)1h01'46'' (190)8h04'21'' (440)4h40'19'' (316) Créer mon compte
349 13h56'26'' 445 TROFLEAU Dominique DYNAMIC SPORTING CLUB MV3 (16)1h14'52'' (610)7h39'52'' (276)4h47'44'' (359) Créer mon compte
350 "15 13h56'54'' 38 CRET MARTINEZ Marie Chr MACH 3 TRI FV2 (2)1h13'56'' (586)7h57'07'' (399)4h32'12'' (267) Créer mon compte
351 13h57'03'' 942 COUDER Emmanuel VAL D ISERE TRIATHLON MV1 (103)55'14'' (42)6h59'15'' (61)5h53'31'' (703) Créer mon compte
352 13h57'23'' 196 BASSOLS PUIG Xavier TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV2 (46)54'51'' (41)8h16'03'' (511)4h38'49'' (305) Créer mon compte
353 13h57'54'' 706 DUCHE Sebastien OLYMPIC NICE NATATION MS4 (91)1h05'02'' (298)7h21'28'' (153)5h09'57'' (496) Créer mon compte
354 13h57'56'' 778 ROYER Mickael TC VAL MV1 (104)1h17'27'' (679)7h28'54'' (192)4h49'48'' (373) Créer mon compte
355 13h57'58'' 717 DOMERCQ Arturo PASSY MONT BLANC TRI MS4 (92)1h03'30'' (247)7h57'12'' (401)4h52'08'' (389) Créer mon compte
356 13h58'18'' 903 POULAIN Cyriaque TRI GRAND VILLERUPT 54 MV1 (105)1h04'59'' (295)7h50'11'' (356)4h52'51'' (394) Créer mon compte
357 13h58'27'' 183 GALLEGO GOÑI Yon Andon MS4 (93)1h04'16'' (266)8h12'47'' (488)4h27'39'' (227) Créer mon compte
358 13h59'55'' 425 LECOT Tony CSA 35EME RAP MS4 (94)1h16'36'' (655)7h31'28'' (211)5h01'24'' (441) Créer mon compte
359 14h00'13'' 924 SIGRIST Raphael TRI MOVAL MV1 (106)1h13'58'' (587)7h41'40'' (298)4h50'26'' (374) Créer mon compte
360 14h02'38'' 729 VALLAUD Jean Guilain ROMANS TRI MS4 (95)1h19'37'' (705)7h12'21'' (113)5h20'36'' (555) Créer mon compte
361 14h02'54'' 165 VILA CARQUES Jordi C D TRIA ALANDALUS MS4 (96)1h07'35'' (394)8h19'53'' (529)4h22'49'' (197) Créer mon compte
362 14h02'58'' 616 BRION Charles LA ROCHELLE TRI MV1 (107)1h12'24'' (552)7h44'11'' (316)4h53'45'' (398) Créer mon compte
363 14h03'18'' 602 LOGEROT Stephane ISSY TRI MS1 (3)56'21'' (64)6h50'29'' (41)6h09'23'' (756) Créer mon compte
364 14h03'28'' 817 GILLET Thierry TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 (108)1h18'20'' (698)7h48'52'' (343)4h46'27'' (352) Créer mon compte
365 14h03'37'' 807 JOBARD Jean Pierre TRI LION BELFORT MV2 (47)1h05'03'' (299)7h54'44'' (387)4h54'25'' (402) Créer mon compte
366 14h03'38'' 363 VACHER David BOURGES TRI MS3 (52)1h00'32'' (152)7h42'01'' (302)5h04'38'' (459) Créer mon compte
367 14h04'54'' 227 REY Jerome A L ECHIROLLES TRI MS4 (97)58'21'' (97)7h50'06'' (355)5h09'38'' (494) Créer mon compte
368 14h06'07'' 202 GARCIA ARRANZ Andres TRIATLON A MS3 (53)1h01'49'' (192)7h41'16'' (296)5h16'55'' (534) Créer mon compte
369 14h06'18'' 94 MOLENAAR Peter AM TRI TEAM CALANDA MV2 (48)58'08'' (87)7h52'49'' (375)5h07'16'' (476) Créer mon compte
370 14h07'05'' 861 BIANCHIN Stephane TRI CLUB DES RIVES MS4 (98)1h04'48'' (288)7h37'08'' (262)5h16'14'' (530) Créer mon compte
371 14h07'32'' 455 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MV1 (109)56'19'' (63)7h49'54'' (351)5h12'25'' (505) Créer mon compte
372 14h07'36'' 915 PIALOT Hubert M TRI MANOSQUE MV1 (110)1h10'45'' (491)7h35'28'' (249)5h03'53'' (455) Créer mon compte
373 14h07'40'' 732 CRON Christophe M RUNNING RACING TRI MV2 (49)1h16'50'' (662)8h06'40'' (452)4h34'00'' (279) Créer mon compte
374 14h07'57'' 645 CHANCEL Sylvain LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (28)1h07'26'' (385)7h32'29'' (224)5h20'41'' (556) Créer mon compte
375 14h08'41'' 794 PERESSOTTI Jean Christop TOULOUSE TRI MV1 (111)1h10'15'' (473)8h09'59'' (480)4h39'20'' (310) Créer mon compte
376 14h08'48'' 541 CHAUZIT Eric MARTIGUES MV2 (50)1h32'09'' (779)7h26'36'' (179)4h39'05'' (307) Créer mon compte
377 14h10'17'' 629 COUPE Jean Francois LAVAL TRI CLUB MS4 (99)1h08'41'' (432)7h57'31'' (403)4h54'11'' (401) Créer mon compte
378 14h10'18'' 418 JEAN FRANCOIS BELLET 65 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 (112)1h07'18'' (378)7h45'21'' (322)5h11'31'' (500) Sa course
379 14h10'56'' 160 GONZALEZ GONZALEZ Je BEARIZ TRIATLLON MS3 (54)1h20'21'' (717)7h41'56'' (300)4h51'34'' (384) Créer mon compte
380 14h11'42'' 614 BONASSI Johan KRONOS TRI MS4 (100)1h05'45'' (332)8h06'44'' (454)4h47'55'' (362) Créer mon compte
381 14h11'56'' 420 DURY Gilles COURBEVOIE TRI MV1 (113)1h06'49'' (360)8h08'20'' (468)4h43'41'' (337) Créer mon compte
382 14h12'08'' 849 DECLERCK Remi TRI CLUB D HAZEBROUCK MS4 (101)1h05'45'' (333)8h07'29'' (460)4h49'22'' (368) Créer mon compte
383 14h12'44'' 676 LE BELGUET Herve MACH TRI MV4 (2)1h24'33'' (749)8h12'33'' (487)4h26'20'' (213) Créer mon compte
384 14h13'28'' 540 CHATEL Cyrille LA CHENALOTTE MS4 (102)1h05'16'' (310)8h08'06'' (465)4h41'52'' (325) Créer mon compte
385 14h13'47'' 799 GALISSON Francois TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (114)1h01'08'' (172)8h06'05'' (445)4h51'20'' (380) Créer mon compte
386 14h13'58'' 972 LAVIDALLE Laurent NEUILLY SUR SEINE MV2 (51)1h20'13'' (714)8h04'43'' (443)4h35'11'' (284) Créer mon compte
387 14h14'03'' 792 MAZENC Christophe TOULOUSE TRI MS3 (55)1h10'41'' (487)8h15'23'' (507)4h32'16'' (269) Créer mon compte
388 14h14'34'' 175 GISASOLA Josu EIBAR T TALDEA MV1 (115)1h03'09'' (240)7h47'49'' (335)5h16'30'' (531) Créer mon compte
389 14h14'36'' 857 GOFFART Jerome TRI CLUB DE L`OMOIS MS4 (103)1h10'30'' (478)7h49'26'' (349)5h05'59'' (471) Créer mon compte
390 14h14'42'' 689 LAVALLARD Francois MEUDON TRI MS4 (104)1h30'51'' (774)7h58'22'' (408)4h25'21'' (208) Créer mon compte
391 14h15'00'' 905 BARD Johan TRI LITTORAL MS3 (56)1h01'05'' (169)8h38'35'' (629)4h18'14'' (167) Créer mon compte
392 14h15'11'' 99 VAN LOON Cornee AM ZPV IJSSELMEER MS4 (105)57'57'' (86)8h20'51'' (539)4h45'59'' (349) Créer mon compte
393 14h15'16'' 483 CLERC Olivier FREE IRON TEAM MS4 (106)1h13'35'' (584)8h18'52'' (522)4h24'27'' (204) Créer mon compte
394 14h15'21'' 258 MERLANO Jean Christophe ACTI ALLAUCH TRI MS4 (107)1h19'31'' (704)7h21'36'' (154)5h19'19'' (551) Créer mon compte
395 14h15'23'' 170 DE PABLO SORIA Juan C T DIABLILLOS DE RIVAS MV2 (52)1h08'23'' (418)7h46'54'' (332)5h06'22'' (472) Créer mon compte
396 14h15'30'' 805 CHAMPTOUSSEL Christian TRI LION BELFORT MV1 (116)1h11'36'' (522)8h01'45'' (424)4h48'29'' (365) Créer mon compte
397 "16 14h15'57'' 45 DROUIN Coralie TRIATH CLUB D ANDRESY FS2 (4)1h11'43'' (525)8h06'46'' (455)4h51'27'' (382) Créer mon compte
398 14h16'12'' 771 MAIGNE Sebastien T C JOUE LES TOURS MS4 (108)1h04'06'' (260)7h42'06'' (303)5h17'33'' (538) Créer mon compte
399 14h16'44'' 143 PUTZ Volker LENNEPER SCHWIMM VEREIN MV2 (53)1h05'10'' (304)7h16'34'' (126)5h44'33'' (673) Créer mon compte
400 14h16'49'' 745 MOLLAR Frederic SAINT PRIEST TRI MV1 (117)1h05'44'' (330)8h24'59'' (568)4h37'02'' (295) Créer mon compte
401 14h17'07'' 462 PASCAL DURAND 65 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 (54)1h07'34'' (392)7h58'30'' (409)4h55'18'' (407) Sa course
402 14h17'30'' 780 BOISSON Dominique TEAM CHARENTES TRI MV3 (17)1h10'43'' (490)8h24'36'' (565)4h32'14'' (268) Créer mon compte
403 14h18'31'' 916 SPINOSA Jean Marc TRI MANOSQUE MV1 (118)1h12'56'' (565)7h47'52'' (337)5h05'04'' (463) Créer mon compte
404 14h18'37'' 407 Christophe FERNANDEZ 80 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (109)1h00'35'' (154)8h04'12'' (437)5h08'57'' (489) Sa course
405 14h19'10'' 650 MASSE Frederic LES HYDROCYCLOPEDS MV1 (119)1h07'12'' (374)7h41'57'' (301)5h18'42'' (544) Créer mon compte
406 14h19'12'' 403 LELOUEY Joel CHERBOURG TRI MV2 (55)1h30'24'' (773)8h08'02'' (463)4h24'48'' (206) Créer mon compte
407 14h19'49'' 644 CEARD Colas LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (57)1h15'27'' (622)7h40'54'' (291)4h58'31'' (425) Créer mon compte
408 14h20'35'' 96 LINDELAUF Charles AM TRIATHLON VERENIGING STEIN MV1 (120)57'48'' (84)7h25'35'' (174)5h41'28'' (660) Créer mon compte
409 14h20'39'' 91 VAN DER MEIJS Remco M DE LANGSTRAAT MS2 (29)49'48'' (15)7h59'12'' (413)5h20'11'' (552) Créer mon compte
410 14h20'43'' 907 BONNETAIN Philippe TRI MACON CLUB MV2 (56)1h05'03'' (300)7h57'33'' (404)5h05'56'' (470) Créer mon compte
411 14h20'56'' 608 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRI MV2 (57)1h20'32'' (720)7h40'07'' (278)5h07'49'' (484) Créer mon compte
412 14h21'00'' 269 PILLON Nicolas AMIENS TRI MS2 (30)58'14'' (93)7h51'00'' (364)5h25'01'' (574) Créer mon compte
413 14h21'12'' 710 SANCET Simon ORLEANAIS TRI CLUB MS2 (31)1h04'09'' (261)7h50'39'' (360)5h13'57'' (517) Créer mon compte
414 14h21'14'' 396 CHAUVEAU Frederic CHARTRES METROPOLE TRI MV2 (58)1h06'52'' (362)8h23'44'' (558)4h39'45'' (312) Créer mon compte
415 14h21'48'' 244 MARIETTES Sidney A S A S POMPIERS DE PARIS MS2 (32)1h08'15'' (415)7h43'51'' (313)5h17'07'' (535) Créer mon compte
416 14h21'57'' 980 GIRALDO Gabriele DELFINO A S D MS4 (110)1h13'43'' (585)8h03'56'' (436)4h54'55'' (405) Créer mon compte
417 14h22'11'' 206 PEINADO PEREZ Benigno D TRIATLON TRES CANTOS MS4 (111)1h06'39'' (354)8h06'55'' (456)4h59'41'' (429) Créer mon compte
418 14h22'29'' 582 OLIVIER Bruno MENNECY MV3 (18)1h24'29'' (748)8h43'11'' (653)4h00'38'' (86) Créer mon compte
419 14h22'59'' 498 NUSS Jean Yves FREE IRON TEAM MV1 (121)1h11'37'' (523)7h57'01'' (398)4h58'54'' (426) Créer mon compte
420 14h23'18'' 169 CARRILLO GARCIA Jose P S C T TRILIFE ALICANTE MS3 (58)1h01'45'' (188)7h50'12'' (357)5h13'42'' (515) Créer mon compte
421 14h23'25'' 666 SUHET Laurent M A T LE MANS ASSOCIATIO MV1 (122)1h01'23'' (177)7h43'09'' (310)5h34'58'' (621) Créer mon compte
422 14h23'25'' 663 HAMEL Olivier M A T LE MANS ASSOCIATIO MV1 (123)58'56'' (106)7h35'23'' (248)5h37'57'' (638) Créer mon compte
423 14h23'32'' 115 PARMENTIER Jean Francoi M GTC MS2 (33)58'12'' (92)8h06'41'' (453)5h13'32'' (514) Créer mon compte
424 14h23'35'' 797 VERON Mathieu TOULOUSE TRI MS4 (112)1h17'47'' (682)7h48'48'' (342)4h53'27'' (396) Créer mon compte
425 14h23'49'' 929 MASSE Philippe TRYSSINGEAUX MV1 (124)1h21'03'' (724)8h19'34'' (528)4h30'11'' (247) Créer mon compte
426 "17 14h23'50'' 39 BILLARD Carole OLYMPIC NICE NATATION FS3 (4)1h16'26'' (650)8h28'35'' (583)4h27'35'' (226) Créer mon compte
427 14h24'01'' 204 MARQUES VILAPLANA Jos TRIATLON MONTILLA MS4 (113)1h11'56'' (537)7h36'48'' (257)5h25'12'' (577) Créer mon compte
428 14h24'50'' 724 MARQUES Amilcar RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 (114)1h03'27'' (245)8h15'41'' (509)4h50'30'' (376) Créer mon compte
429 14h24'54'' 98 VAN LOENEN Jan AM TZC VAHALIS MV3 (19)1h05'28'' (315)8h17'41'' (514)4h52'24'' (392) Créer mon compte
430 14h25'47'' 248 DANIEL SAINDO A S F A S TRI MV2 (59)1h14'32'' (603)8h06'21'' (448)4h56'41'' (413) Sa course
431 14h25'57'' 490 ETCHEVERRIA Jean Pierre FREE IRON TEAM MV1 (125)1h12'44'' (557)7h40'19'' (281)5h18'01'' (542) Créer mon compte
432 14h25'57'' 488 DUHALDE Stephan FREE IRON TEAM MV1 (126)1h04'43'' (284)7h55'51'' (391)5h12'31'' (506) Créer mon compte
433 14h26'23'' 656 BELLENGER Lionel LOUDEAC SPORT AVENTURE MV1 (127)1h05'38'' (327)8h04'14'' (438)5h05'38'' (468) Créer mon compte
434 14h26'27'' 392 BLAVIER Vincent CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV2 (60)1h12'13'' (543)8h00'25'' (420)5h00'57'' (437) Créer mon compte
435 14h26'52'' 959 GUILLARD Christophe VERSAILLES TRI MS4 (115)1h08'05'' (409)8h03'55'' (434)4h56'28'' (412) Créer mon compte
436 14h27'11'' 149 THESEN Hans Peter TRI POST TRIER MV4 (3)1h10'37'' (483)8h33'04'' (604)4h33'27'' (277) Créer mon compte
437 14h28'03'' 527 ALLEON Christophe HYERES TRI MV2 (61)1h09'05'' (448)8h20'07'' (531)4h43'50'' (338) Créer mon compte
438 14h28'30'' 350 DITTEL Frank BEAUNEMONNOTTRI MS4 (116)1h08'53'' (441)8h24'16'' (563)4h46'22'' (351) Créer mon compte
439 14h28'42'' 307 GACHON Yves ASM SAINT ETIENNE TRI MS4 (117)1h16'38'' (656)8h17'07'' (513)4h35'15'' (285) Créer mon compte
440 14h29'18'' 191 BEREZIARTUA ZUBIZARR MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV3 (20)1h12'30'' (554)8h30'32'' (590)4h26'48'' (218) Créer mon compte
441 14h29'24'' 830 BEUVIN Yann TRI AMBERIEU EN BUGEY MV1 (128)1h18'10'' (694)7h57'37'' (405)5h04'59'' (461) Créer mon compte
442 14h29'50'' 894 LAGNEAU Eric TRI COTE D AMOUR MV2 (62)1h02'42'' (222)7h40'24'' (283)5h42'23'' (664) Créer mon compte
443 14h29'50'' 504 RIBEIRO Michel G S V A TRI MV1 (129)1h10'27'' (477)8h41'28'' (644)4h17'50'' (166) Créer mon compte
444 14h29'58'' 923 AVANTURIER Jean Francoi TRIMAN 06 MV2 (63)1h10'03'' (469)7h42'59'' (309)5h24'57'' (573) Créer mon compte
445 14h30'18'' 655 LEROYER Alain LORIENT TRI FLK MV2 (64)1h13'11'' (572)8h23'00'' (554)4h31'44'' (262) Créer mon compte
446 14h30'54'' 634 OLSZEWSKI Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV1 (130)1h09'43'' (463)8h02'49'' (431)5h00'14'' (433) Créer mon compte
447 14h31'02'' 695 Julian DAVID MONTPELLIER TRIATHLON MS2 (34)1h05'32'' (321)7h33'51'' (234)5h41'19'' (658) Sa course
448 14h31'24'' 214 LECAS Bruno CEPS DINAN ARMOR TRI MV2 (65)1h11'14'' (510)7h52'36'' (373)5h07'20'' (478) Créer mon compte
449 14h31'52'' 283 LUET Dominique ANGERS TRI MV1 (131)1h04'39'' (282)8h02'31'' (429)5h12'56'' (510) Créer mon compte
450 14h31'56'' 697 LAGACHE Thibault MSA TRI MS2 (35)1h08'43'' (435)8h41'52'' (649)4h30'21'' (249) Créer mon compte
451 14h32'49'' 486 COUCHOUD Fabrice FREE IRON TEAM MS4 (118)1h01'16'' (175)8h13'58'' (495)5h09'02'' (491) Créer mon compte
452 14h33'15'' 394 RENE Thierry CHARTRES METROPOLE TRI MV3 (21)59'19'' (119)8h19'29'' (527)5h07'18'' (477) Créer mon compte
453 14h33'35'' 338 JUDE Gerard ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV3 (22)1h01'43'' (187)8h37'37'' (620)4h35'28'' (287) Créer mon compte
454 "18 14h33'39'' 31 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS3 (5)1h07'48'' (401)8h38'56'' (632)4h35'19'' (286) Créer mon compte
455 14h33'59'' 451 CANALI William EMBRUN TRI CLUB MV3 (23)1h07'10'' (372)7h50'43'' (361)5h26'59'' (585) Créer mon compte
456 14h34'10'' 344 BLANCHARD Cyril BEAUMONT TRI MS4 (119)55'28'' (46)7h54'20'' (386)5h36'48'' (630) Créer mon compte
457 14h35'05'' 440 CARROUEE Benoit DRAVEIL TRI 2000 MV3 (24)1h27'52'' (768)8h22'14'' (549)4h30'18'' (248) Créer mon compte
458 14h35'21'' 667 TONNELIER Marc M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MV2 (66)1h24'01'' (742)8h25'25'' (571)4h36'50'' (292) Créer mon compte
459 14h36'33'' 424 HEROLD Stephane CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV1 (132)1h06'02'' (346)7h53'02'' (377)5h27'21'' (586) Créer mon compte
460 14h36'34'' 948 ROPERO Christophe VALENCE TRI MV1 (133)1h04'09'' (262)7h53'06'' (378)5h26'08'' (578) Créer mon compte
461 14h36'57'' 588 RODRIGUEZ Nicolas SETE MS3 (59)1h01'28'' (181)8h14'39'' (500)5h15'43'' (529) Créer mon compte
462 14h37'00'' 791 BACHELART Jeremie TOULOUSE TRI MS4 (120)58'22'' (98)8h23'58'' (562)5h06'52'' (475) Créer mon compte
463 14h37'09'' 766 LEBAS Damien STADE FRANCAIS MV1 (134)58'16'' (94)7h45'47'' (325)5h50'29'' (693) Créer mon compte
464 14h38'57'' 526 Jean-Charles DIONNE 93 HENNEBONT TRI MS3 (60)1h06'17'' (349)7h37'00'' (260)5h41'42'' (661) Sa course
465 14h39'07'' 446 CAMPS Jean Louis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 (67)1h01'02'' (165)8h24'31'' (564)4h51'29'' (383) Créer mon compte
466 14h39'08'' 223 MOREAU Cyrille A J AUXERRE TRI MV1 (135)1h16'10'' (639)8h14'45'' (501)4h39'06'' (308) Créer mon compte
467 14h39'16'' 304 FARINET Laurent ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV1 (136)1h16'14'' (640)7h40'19'' (280)5h31'32'' (609) Créer mon compte
468 14h39'40'' 443 GODOU Jean Christophe DYNAMIC SPORTING CLUB MV1 (137)1h17'20'' (675)8h18'44'' (521)4h45'03'' (343) Créer mon compte
469 14h40'59'' 496 LETOURNEUR Benoit FREE IRON TEAM MV1 (138)1h04'04'' (259)8h20'34'' (535)5h12'42'' (509) Créer mon compte
470 14h41'06'' 515 MONTEIL Samuel GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MS4 (121)1h04'17'' (267)8h25'04'' (569)4h55'43'' (408) Créer mon compte
471 14h41'20'' 232 BOURGIS Eric A N S A MV1 (139)00'00''8h30'15'' (589)4h51'36'' (385) Créer mon compte
472 14h41'29'' 102 ALLAMAN Christophe GENEVATRIATHLON ORG MV1 (140)1h01'15'' (174)8h12'00'' (484)5h10'20'' (498) Créer mon compte
473 14h41'50'' 402 BELLEC Philippe CHERBOURG TRI MV2 (68)1h10'22'' (476)7h53'01'' (376)5h23'29'' (565) Créer mon compte
474 14h42'06'' 888 THEOBALD Fabrice TRI CLUB SAINT AVOLD MV1 (141)1h21'27'' (730)8h25'47'' (573)4h39'37'' (311) Créer mon compte
475 14h42'37'' 735 Stéphane ALIBERT 83 S C A 2000 TRI EVRY MS3 (61)1h02'42'' (221)8h16'39'' (512)5h12'35'' (507) Sa course
476 14h42'42'' 904 HERMENT Christophe TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV1 (142)1h10'09'' (472)7h59'31'' (416)5h18'52'' (547) Créer mon compte
477 14h42'52'' 712 MANCA Denis OULLINS TRI MV2 (69)1h14'26'' (600)8h36'49'' (618)4h37'34'' (298) Créer mon compte
478 14h43'49'' 618 DEMOUTIEZ Frederic LA ROCHELLE TRI MS4 (122)1h06'42'' (356)7h59'24'' (415)5h29'33'' (603) Créer mon compte
479 14h43'55'' 793 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV2 (70)1h12'57'' (566)8h35'08'' (612)4h44'07'' (339) Créer mon compte
480 14h43'55'' 795 PEYRUSAUBES Denis TOULOUSE TRI MS4 (123)1h04'33'' (279)7h55'06'' (389)5h34'22'' (617) Créer mon compte
481 14h44'15'' 828 SALBER Nicolas TRI ALSACE CLUB COLMAR MV1 (143)1h07'42'' (398)8h02'48'' (430)5h18'21'' (543) Créer mon compte
482 14h45'06'' 502 DEGRAVE Jean Raymond G S V A TRI MV3 (25)1h12'16'' (545)8h08'21'' (469)5h03'26'' (451) Créer mon compte
483 14h45'43'' 262 BUFFET Dominique ALBI TRI MV2 (71)1h09'13'' (455)8h22'26'' (552)4h56'54'' (415) Créer mon compte
484 14h45'58'' 351 BERGER Damien BEAUNEMONNOTTRI MV2 (72)1h16'50'' (661)8h41'33'' (648)4h27'28'' (224) Créer mon compte
485 14h46'18'' 190 BEDIAGA Juan MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV3 (26)1h29'17'' (772)7h53'31'' (382)5h07'36'' (481) Créer mon compte
486 14h46'37'' 937 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (27)1h13'59'' (588)00'00''4h44'49'' (342) Sa course
487 14h46'48'' 767 Albin CUIGNET 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 (36)58'20'' (96)8h00'06'' (418)5h38'35'' (644) Sa course
488 14h47'05'' 831 BOUTTE Michel TRI AMBERIEU EN BUGEY MV1 (144)1h18'29'' (700)8h18'35'' (519)4h57'05'' (418) Créer mon compte
489 14h48'06'' 531 DAVID Franck HYERES TRI MV1 (145)1h06'21'' (351)7h45'19'' (320)5h38'45'' (647) Créer mon compte
490 14h48'21'' 374 LEPOUTRE Loic CA VILLENAVE D ORNON TRI MS3 (62)1h04'54'' (290)7h47'49'' (336)5h40'15'' (657) Créer mon compte
491 14h48'40'' 939 COMMARET Philippe US PALAISEAU TRI MV2 (73)1h14'52'' (611)8h18'01'' (515)5h00'38'' (436) Créer mon compte
492 14h49'02'' 804 BLANCO Julien TRI LION BELFORT MS3 (63)1h15'45'' (624)8h13'15'' (490)5h01'47'' (445) Créer mon compte
493 14h49'14'' 405 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (74)1h14'07'' (591)8h23'17'' (556)4h57'58'' (424) Sa course
494 14h49'20'' 535 DONATI Bruno HYERES TRI MV3 (28)1h22'52'' (741)8h08'11'' (467)5h03'46'' (454) Créer mon compte
495 14h49'29'' 12 REHOUSEK Petr B&H TRIATLON MS4 (124)1h17'49'' (683)8h21'25'' (543)5h01'08'' (440) Créer mon compte
496 14h50'14'' 290 VALENTIN Jean Philippe AQUA TRI MONTBARD MS4 (125)59'03'' (111)8h40'07'' (640)4h57'23'' (422) Créer mon compte
497 14h50'15'' 982 BLANCHY Jean Loup M PMX MV4 (4)1h12'17'' (547)8h23'09'' (555)5h05'08'' (464) Créer mon compte
498 14h50'15'' 811 PALOS Eddie TRIALP MV3 (29)1h11'23'' (513)8h38'39'' (630)4h40'39'' (318) Créer mon compte
499 "19 14h51'31'' 25 GRUNER Sabine FS4 (6)1h03'18'' (243)8h09'48'' (479)5h30'14'' (604) Créer mon compte
500 14h51'53'' 301 BURELLIER Regis ASM SAINT ETIENNE TRI MS4 (126)1h01'31'' (182)8h23'55'' (560)5h18'59'' (548) Créer mon compte
501 14h51'59'' 235 ROBIN Xavier A N S A MV2 (75)1h11'01'' (500)7h34'10'' (236)5h56'23'' (716) Créer mon compte
502 14h52'07'' 389 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MS4 (127)1h08'20'' (416)7h45'34'' (324)5h43'53'' (671) Créer mon compte
503 14h52'11'' 76 GUGLIOTTA Michele CUNEO TRIATHLON MV2 (76)1h05'48'' (337)8h28'43'' (584)4h57'07'' (420) Créer mon compte
504 14h52'26'' 947 REY Jean Daniel VALENCE TRI MV2 (77)1h02'58'' (232)8h39'48'' (639)4h54'06'' (400) Créer mon compte
505 14h52'48'' 635 PINATELLE Jacques LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV2 (78)1h21'16'' (727)7h53'10'' (379)5h24'47'' (572) Créer mon compte
506 14h55'11'' 723 GUILBERT Corentin PORTET TRI MS3 (64)50'57'' (22)7h49'06'' (346)5h59'11'' (727) Créer mon compte
507 14h55'16'' 628 PERRIN Hubert LANGOGNE TRI MV1 (146)1h07'26'' (384)8h03'56'' (435)5h20'49'' (557) Créer mon compte
508 14h55'56'' 158 TORRES MORETE Asel AGUAVERDE MS4 (128)1h04'19'' (271)8h19'15'' (524)5h12'15'' (504) Créer mon compte
509 14h56'21'' 955 GROSSETETE Jean Marc VAULX EN VELIN TRI MV3 (30)1h15'25'' (620)8h22'20'' (551)5h09'29'' (492) Créer mon compte
510 14h56'59'' 180 RODRIGUEZ Toni GAVA TRIATLO MS4 (129)1h11'29'' (516)8h19'01'' (523)5h14'00'' (518) Créer mon compte
511 14h57'39'' 511 BOUCOT Jacques GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV3 (31)1h41'02'' (787)8h24'54'' (567)4h46'05'' (350) Créer mon compte
512 14h57'52'' 670 CRET Jean Michel MACH TRI MV3 (32)1h21'11'' (725)8h02'05'' (426)5h16'48'' (533) Créer mon compte
513 14h57'59'' 664 MONGUILLON Ludovic M A T LE MANS ASSOCIATIO MV1 (147)59'34'' (129)8h25'51'' (574)5h27'44'' (591) Créer mon compte
514 14h58'05'' 524 ROIDOR Gwenael HAUT JURA VO MAX TRI MS3 (65)1h11'08'' (504)8h12'20'' (486)5h17'26'' (537) Créer mon compte
515 14h58'17'' 889 Bruno CANCIANI 80 TRI CLUB TORCY MV3 (33)1h02'51'' (227)7h32'28'' (223)6h06'20'' (747) Sa course
516 14h58'27'' 569 LAFARGE Eric SAINT HILAIRE DU ROSIER MS4 (130)1h18'11'' (695)7h58'09'' (407)5h23'57'' (567) Créer mon compte
517 14h58'52'' 276 COSSIN Eric ANGERS TRI MV3 (34)1h16'55'' (663)8h38'26'' (625)4h45'54'' (348) Créer mon compte
518 14h59'36'' 725 PRIVAT Christian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 (79)1h21'27'' (729)8h15'26'' (508)5h11'34'' (501) Créer mon compte
519 15h00'02'' 261 BOYER Stephane ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV1 (148)1h21'46'' (733)8h02'08'' (427)5h24'32'' (569) Créer mon compte
520 15h00'10'' 144 FISCHER Frank LUDWIGSHAFENER SCHWIMMV MV2 (80)1h13'02'' (569)8h41'29'' (645)4h54'39'' (404) Créer mon compte
521 15h00'23'' 208 HERNANDEZ Alejandro UNIVERSIDAD DE VIGO MV1 (149)52'18'' (28)7h53'20'' (380)5h52'16'' (699) Créer mon compte
522 15h00'40'' 348 RAHOUI Brahim BEAUMONT TRI MV1 (150)1h07'32'' (390)8h18'28'' (517)5h20'26'' (554) Créer mon compte
523 15h00'45'' 853 COUDIN Francis TRI CLUB DE LIEVIN MV1 (151)1h07'38'' (397)7h55'53'' (392)5h38'30'' (643) Créer mon compte
524 15h01'01'' 422 SANJUAN Nicolas CRENSOA TRI MS3 (66)1h09'11'' (451)8h21'29'' (544)5h15'20'' (528) Créer mon compte
525 15h02'25'' 906 COPPIN Yannick TRI LITTORAL 59 MV1 (152)1h16'01'' (632)8h26'29'' (577)5h05'19'' (465) Créer mon compte
526 15h03'15'' 83 PAGELLA Gianpaolo SAI FRECCE BIANCHE MV3 (35)1h14'14'' (595)8h51'18'' (694)4h32'04'' (264) Créer mon compte
527 "20 15h03'19'' 33 LE GUERNEVE Christine SUSSARGUES FV2 (3)1h14'28'' (601)8h49'36'' (685)4h42'27'' (328) Créer mon compte
528 15h03'51'' 492 GHESQUIERE Olivier FREE IRON TEAM MV2 (81)1h11'55'' (536)8h32'40'' (602)5h01'50'' (446) Créer mon compte
529 15h04'03'' 409 VOGLER Philippe CLUB NATATION HOCHFELDEN MV1 (153)1h11'54'' (534)8h51'41'' (695)4h41'50'' (324) Créer mon compte
530 15h04'42'' 707 FAGES TAFANELLI Eric OLYMPIC NICE NATATION MS2 (37)47'49'' (7)8h13'55'' (494)5h45'39'' (681) Créer mon compte
531 15h05'15'' 802 LE MARTRET Herve TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 (82)58'59'' (108)8h14'27'' (499)5h35'21'' (622) Créer mon compte
532 15h05'29'' 758 BOISARD Laurent SIX FOURS TRI MS3 (67)1h07'12'' (375)7h59'21'' (414)5h38'39'' (645) Créer mon compte
533 15h05'54'' 636 VUITTON Bruno LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV3 (36)1h06'31'' (352)7h42'10'' (304)6h05'19'' (746) Créer mon compte
534 15h05'56'' 783 DAENS Frederic TEAM RIDERS HAUTES ALPES MS3 (68)1h20'29'' (719)7h58'53'' (410)5h29'24'' (602) Créer mon compte
535 15h06'37'' 184 GARCIA NIETO Carlos MS3 (69)1h07'18'' (377)8h18'29'' (518)5h14'41'' (524) Créer mon compte
536 15h06'49'' 100 NES Fred ZWEFILO MV4 (5)1h03'02'' (237)8h21'37'' (545)5h28'55'' (596) Créer mon compte
537 "21 15h06'56'' 44 MODIN Laurence TRI ARCACHON SUD BASSIN FV2 (4)1h13'24'' (577)8h49'06'' (681)4h53'10'' (395) Créer mon compte
538 15h07'11'' 640 RENESSON PHILIPON Bert LES GRENOUILLES BLEUES MS4 (131)1h11'10'' (506)8h09'04'' (475)5h20'58'' (558) Créer mon compte
539 15h07'34'' 887 GOBET Geoffrey TRI CLUB NIVERNAIS MS3 (70)1h11'54'' (535)8h08'00'' (462)5h35'36'' (624) Créer mon compte
540 15h07'37'' 824 FAUVE Stephane TRIATHLE VANNES MS2 (38)55'41'' (51)8h25'34'' (572)5h34'28'' (619) Créer mon compte
541 15h08'56'' 152 ALMEIDA ALVES Jordao DUNIK PTCLUBE DOS GALITOS MS3 (71)59'08'' (113)8h39'23'' (635)5h24'37'' (570) Créer mon compte
542 15h09'01'' 781 ALLEMAND Pascal TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV2 (83)1h38'37'' (785)8h12'10'' (485)4h56'26'' (411) Créer mon compte
543 15h09'04'' 855 BATISSE Christophe TRI CLUB DE L`OMOIS MS4 (132)1h12'15'' (544)7h32'44'' (229)6h12'21'' (761) Créer mon compte
544 15h09'15'' 423 LAPLANTE Guillaume CREUSOT TRI MS4 (133)1h04'35'' (281)8h22'10'' (547)21h09'54'' (797) Créer mon compte
545 15h09'33'' 785 ROBERT Lauris TEAM TRIPASSION MS2 (39)1h17'11'' (672)7h43'56'' (315)5h56'36'' (717) Créer mon compte
546 15h09'39'' 388 DUVAUT Christophe CHALON TRI CLUB MV2 (84)1h09'12'' (453)8h18'13'' (516)5h29'03'' (598) Créer mon compte
547 15h09'47'' 313 SAUVEPLANE Marc ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2 (85)1h22'36'' (738)8h37'46'' (621)4h52'05'' (388) Créer mon compte
548 15h10'18'' 390 FLAMARY HELLIOT Alexan CHAMPAGNE TRI VITRY FRANC MS4 (134)1h11'12'' (509)8h32'07'' (597)5h20'21'' (553) Créer mon compte
549 15h10'19'' 382 BILLEY Thierry CAHORS TRI MV3 (37)1h05'48'' (335)8h13'36'' (491)5h39'53'' (653) Créer mon compte
550 15h10'22'' 714 MARS Christophe OZOIR VSOP TRI MV2 (86)1h12'21'' (551)7h50'47'' (363)5h52'53'' (700) Créer mon compte
551 15h10'37'' 639 PONTELLO Mathieu LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS4 (135)1h10'42'' (488)7h44'50'' (318)21h11'15'' (798) Créer mon compte
552 15h10'38'' 447 BENARD Ludovic E S M GONFREVILLE L ORCHER MS4 (136)1h11'35'' (521)8h38'51'' (631)5h02'47'' (449) Créer mon compte
553 15h11'07'' 747 VAN HILLE Dominique SAM TRI MS3 (72)1h01'11'' (173)8h20'36'' (536)5h36'39'' (629) Créer mon compte
554 15h11'12'' 114 HARDY Pierre CCSTC MV3 (38)1h16'59'' (665)8h48'08'' (675)4h49'36'' (371) Créer mon compte
555 15h11'23'' 989 DESVIGNES Philippe MV1 (154)1h08'56'' (444)8h55'08'' (701)4h50'33'' (377) Créer mon compte
556 15h11'29'' 179 GOMEZ LOPEZ Carlos GAVA TRIATLO MS4 (137)1h12'09'' (541)8h08'34'' (472)5h42'19'' (663) Créer mon compte
557 15h11'43'' 716 BELHADDAD Madjid PASSY MONT BLANC TRI MV1 (155)1h08'00'' (405)8h39'45'' (638)5h13'18'' (512) Créer mon compte
558 15h12'06'' 940 LANGLET Marc US PALAISEAU TRI MV3 (39)1h16'38'' (657)8h23'55'' (561)5h14'49'' (526) Créer mon compte
559 15h12'41'' 530 CHAON Stephane HYERES TRI MS4 (138)59'35'' (132)8h33'17'' (605)5h30'45'' (607) Créer mon compte
560 15h13'07'' 300 BENE Jerome ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2 (87)1h00'32'' (151)8h10'26'' (482)5h56'52'' (718) Créer mon compte
561 15h13'17'' 137 PINCHIN Simon TEAM MILTON KEYNES MV2 (88)1h24'05'' (744)8h23'35'' (557)5h14'13'' (519) Créer mon compte
562 15h13'30'' 243 BUGAND Samuel A S A E C COETQUIDAN TRI MS4 (139)1h18'03'' (690)8h45'06'' (665)4h47'59'' (363) Créer mon compte
563 15h13'46'' 284 MORICE Philippe ANGERS TRI MV1 (156)1h06'18'' (350)8h39'01'' (633)5h17'38'' (539) Créer mon compte
564 15h13'55'' 943 AUBERT Damien VALENCE TRI MS3 (73)55'39'' (49)7h41'35'' (297)6h27'54'' (776) Créer mon compte
565 15h14'11'' 529 BRUNO Pierre Jean HYERES TRI MS3 (74)1h15'02'' (614)8h06'38'' (451)5h37'46'' (636) Créer mon compte
566 15h14'17'' 239 VEILLARD Fabrice A N S A MV1 (157)1h07'22'' (382)7h30'16'' (205)6h27'33'' (775) Créer mon compte
567 15h14'22'' 668 AMICE Sebastien MACH 3 TRI MS2 (40)1h07'35'' (395)8h03'14'' (432)5h53'50'' (705) Créer mon compte
568 15h14'54'' 187 OLMO Manuel MS4 (140)1h08'43'' (434)9h31'56'' (787)4h18'19'' (168) Créer mon compte
569 15h15'19'' 222 GOEGEBEUR Pieter A J AUXERRE TRI MV2 (89)1h26'02'' (762)8h36'30'' (617)4h59'17'' (427) Créer mon compte
570 15h15'33'' 769 BODIN Romain T C JOUE LES TOURS MS1 (4)58'45'' (102)8h32'14'' (598)5h37'36'' (633) Créer mon compte
571 15h15'36'' 954 GARDON Gilles VAULX EN VELIN TRI MV2 (90)1h11'04'' (502)8h19'21'' (526)5h23'39'' (566) Créer mon compte
572 15h16'03'' 563 GRAND Pierre ST LAURENT D AGNY MS2 (41)1h08'01'' (407)7h48'57'' (345)6h04'55'' (745) Créer mon compte
573 15h16'17'' 962 BAUDOUIN Thomas VICHY TRI MS3 (75)1h06'59'' (367)8h00'38'' (421)5h57'13'' (719) Créer mon compte
574 15h16'31'' 597 CARBONNEL Patrick MV3 (40)1h20'18'' (716)8h33'23'' (606)5h08'58'' (490) Créer mon compte
575 15h16'33'' 577 MINETTO Alain NICE MV2 (91)52'41'' (35)8h44'43'' (659)5h27'29'' (587) Créer mon compte
576 15h16'43'' 499 WENDLING Philippe FREE IRON TEAM MV1 (158)1h02'21'' (213)8h46'40'' (669)5h14'42'' (525) Créer mon compte
577 15h17'06'' 567 HERINCKX Antoine ITTRE MV1 (159)1h10'05'' (470)8h50'10'' (688)4h55'00'' (406) Créer mon compte
578 15h17'07'' 991 DEFAUW Benoit RHODE SAINT GENESE MV1 (160)1h07'34'' (393)8h48'31'' (676)5h03'35'' (452) Créer mon compte
579 15h17'32'' 596 WOLFF Patrice MV2 (92)1h09'26'' (457)9h09'19'' (742)4h45'24'' (344) Créer mon compte
580 15h17'38'' 949 LUTAS Yann VALENCIENNES TRI MS4 (141)1h08'07'' (410)8h09'17'' (476)5h48'43'' (689) Créer mon compte
581 15h17'56'' 87 SUZUKI Hiroyuki JTU MS3 (76)59'25'' (122)00'00''5h40'06'' (655) Créer mon compte
582 15h18'08'' 914 PAUL Fabrice TRI MANOSQUE MS3 (77)1h16'34'' (654)8h07'10'' (458)5h43'07'' (665) Créer mon compte
583 15h18'10'' 960 THOMSON Philippe VERSAILLES TRI MV3 (41)1h36'09'' (781)8h21'08'' (540)5h04'49'' (460) Créer mon compte
584 15h18'41'' 397 GRISSAULT Cedric CHARTRES METROPOLE TRI MS3 (78)1h05'30'' (317)8h13'47'' (492)5h43'32'' (670) Créer mon compte
585 15h18'49'' 103 BESSE Pierre Andre RUSHTEAM ECUBLENS TRIATHL MV3 (42)59'16'' (117)8h38'31'' (626)5h27'32'' (588) Créer mon compte
586 15h18'53'' 514 MIRANDELLE William GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV2 (93)1h11'11'' (507)8h52'49'' (697)4h59'17'' (428) Créer mon compte
587 "22 15h19'07'' 30 VIDIL Marina DRAVEIL TRI 2000 FS3 (6)1h08'33'' (423)8h22'15'' (550)5h43'23'' (668) Créer mon compte
588 15h19'07'' 862 COMMANDOUX Tony TRI CLUB DES 2 RIVES MS3 (79)1h19'43'' (707)8h48'36'' (677)4h55'53'' (409) Créer mon compte
589 15h19'20'' 139 DE LUCA Paolo ZOOM TRI CLUB BOURNEMOUT MV1 (161)1h02'22'' (214)9h09'43'' (744)5h02'29'' (448) Créer mon compte
590 15h19'42'' 525 ROUX Christian HAUTE CORREZE TRI MV3 (43)1h13'28'' (580)8h45'04'' (664)5h13'28'' (513) Créer mon compte
591 15h19'48'' 612 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 (94)1h05'26'' (314)8h50'51'' (692)5h07'31'' (480) Créer mon compte
592 15h20'03'' 475 THEVENIN Christian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MV3 (44)1h08'34'' (426)8h44'14'' (656)5h00'16'' (434) Créer mon compte
593 15h20'17'' 472 GHIRINGHELLI Pascal ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MV1 (162)1h08'42'' (433)8h45'02'' (663)5h04'19'' (457) Créer mon compte
594 15h20'24'' 358 CUENOT Christophe BESANCON TRI MV2 (95)1h14'10'' (592)8h34'41'' (609)5h14'34'' (523) Créer mon compte
595 15h20'57'' 688 ADE Gregory MEUDON TRI MS4 (142)1h05'43'' (329)8h20'22'' (533)5h38'40'' (646) Créer mon compte
596 15h21'24'' 373 MASTNAK Jean Pierre C R V LYON TRI MV5 (2)1h12'19'' (548)8h02'02'' (425)5h44'53'' (676) Créer mon compte
597 15h21'26'' 68 NUTI Giovanni ATOMICA TRIATHLON MV3 (45)1h12'49'' (563)8h26'03'' (576)5h27'43'' (590) Créer mon compte
598 15h21'27'' 613 LIPPERT Stephane J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV1 (163)1h02'03'' (201)8h08'23'' (471)5h57'19'' (720) Créer mon compte
599 15h21'29'' 973 PELCZAR Benoit SANTA CRUZ ENDURANCE MS4 (143)1h15'49'' (625)8h18'35'' (520)5h32'06'' (610) Créer mon compte
600 "23 15h22'02'' 42 BORDIN GOFFIN Caroline TEAM MERMILLOD TRI FS2 (5)58'11'' (91)8h40'44'' (642)21h12'42'' (799) Créer mon compte
601 15h22'33'' 763 BOCQUET Antoine STADE FRANCAIS MS3 (80)1h06'50'' (361)8h09'47'' (478)5h46'24'' (682) Créer mon compte
602 15h22'55'' 776 LARROUTUROU Cedric T S D (TEAM SOIT DISANT MS3 (81)1h09'16'' (456)8h36'59'' (619)5h22'26'' (561) Créer mon compte
603 "24 15h23'20'' 28 BOROT Nathalie A N S A FV1 (3)1h16'03'' (633)8h46'45'' (670)5h07'49'' (483) Créer mon compte
604 15h23'23'' 126 SHAWCROSS Alistair COLT CITY OF LANCASTER TRIA MS4 (144)1h14'18'' (597)8h49'32'' (684)5h01'52'' (447) Créer mon compte
605 15h23'44'' 163 SAROBE ZUBIETA Alejandr BETI GAZTE MS4 (145)1h17'05'' (670)7h29'11'' (196)6h22'20'' (772) Créer mon compte
606 15h25'29'' 592 SIGROS Benjamin DIJON MS3 (82)1h09'35'' (462)7h43'52'' (314)6h10'20'' (757) Créer mon compte
607 15h25'38'' 593 SIRE Olivier SI MARTIN DE CRAU MS4 (146)1h07'21'' (381)8h34'43'' (610)5h29'20'' (601) Créer mon compte
608 15h25'56'' 519 GARCETTE Frederic HALLUIN TRI MS2 (42)1h16'14'' (641)8h31'18'' (593)5h17'47'' (541) Créer mon compte
609 "25 15h26'03'' 37 THABARD Benedicte LILLE TRI FS2 (6)1h13'10'' (571)8h46'14'' (667)5h12'36'' (508) Créer mon compte
610 15h26'03'' 977 ALCARAZ Jean Luc U S CAGNES TRI MV3 (46)1h17'22'' (676)9h09'18'' (738)4h42'39'' (331) Créer mon compte
611 15h26'31'' 334 MILLAN Anselme ASPTT MULHOUSE TRI MV1 (164)1h16'07'' (636)8h14'57'' (503)5h43'29'' (669) Créer mon compte
612 15h26'35'' 957 VITALE Sebastien VAULX EN VELIN TRI MS4 (147)1h14'06'' (590)8h39'43'' (636)5h25'09'' (576) Créer mon compte
613 15h26'38'' 481 EYME Jean Francois FLEURY MEDITERRANEE TRI MV2 (96)1h12'26'' (553)8h15'07'' (504)5h37'18'' (632) Créer mon compte
614 15h27'04'' 376 BESNEHARD Benoit CAEN TRI MS3 (83)1h14'02'' (589)8h06'13'' (447)5h55'19'' (708) Créer mon compte
615 15h28'24'' 461 SAINT JALMES Hugues ENDURANCE 72 TRI MV2 (97)1h17'59'' (689)8h55'35'' (703)5h01'02'' (438) Créer mon compte
616 15h28'26'' 485 COMMERET Fabien FREE IRON TEAM MS4 (148)1h12'42'' (556)8h44'41'' (658)5h08'56'' (488) Créer mon compte
617 15h29'11'' 684 SANGLINE Stephane MARIGNANE TRI MV1 (165)1h12'21'' (550)8h39'44'' (637)5h26'11'' (581) Créer mon compte
618 15h29'34'' 501 ADAM Bruno G S V A TRI MV2 (98)1h07'33'' (391)8h43'39'' (654)5h17'39'' (540) Créer mon compte
619 15h29'41'' 691 MASSENET Benoit MISTRAL TRIATH CLUB MS2 (43)1h09'03'' (446)8h44'44'' (661)5h26'50'' (584) Créer mon compte
620 15h30'28'' 292 DOLE Come AQUAVELOPODE MS3 (84)1h13'19'' (576)8h08'11'' (466)5h53'33'' (704) Créer mon compte
621 15h32'18'' 555 ESCHLIMANN Jean Luc KUTTOLSHEIM MV3 (47)1h21'29'' (731)8h15'53'' (510)5h33'56'' (614) Créer mon compte
622 15h32'25'' 713 MIRON Serge OULLINS TRI MV2 (99)1h12'19'' (549)8h48'40'' (678)5h06'34'' (473) Créer mon compte
623 15h32'42'' 673 GONIN Julien MACH 3 TRI MS4 (149)1h14'38'' (605)8h29'22'' (587)5h33'56'' (615) Créer mon compte
624 15h32'47'' 327 MOURIN Pascal ASPTT ANGERS TRI MV2 (100)1h05'56'' (340)8h21'42'' (546)5h47'05'' (685) Créer mon compte
625 "26 15h33'19'' 51 GRISIUS Emmanuelle TRI GRAND VILLERUPT 54 FV3 (1)1h11'09'' (505)7h57'09'' (400)6h11'41'' (760) Créer mon compte
626 15h33'54'' 476 GOGOT Gregory EVREUX AC TRI MV1 (166)55'25'' (44)8h14'54'' (502)6h07'26'' (749) Créer mon compte
627 15h34'07'' 233 DESROSIERS Joel A N S A MV2 (101)1h11'06'' (503)8h38'08'' (623)5h32'46'' (612) Créer mon compte
628 15h34'38'' 400 LABAISSE Vincent CHARTRES METROPOLE TRI MV2 (102)1h09'46'' (466)8h44'44'' (660)5h28'13'' (594) Créer mon compte
629 15h34'44'' 737 GOUMARD Frederic SAGC TRI MS3 (85)1h20'50'' (722)9h02'17'' (722)4h56'50'' (414) Créer mon compte
630 15h34'50'' 86 SALVO Matteo VALLE D AOSTA TRIATHON MS4 (150)1h34'19'' (780)8h32'39'' (601)5h19'01'' (549) Créer mon compte
631 15h34'54'' 829 SONNTAG Jean Michel TRI ALSACE CLUB COLMAR MV2 (103)1h15'59'' (631)8h40'46'' (643)5h22'37'' (563) Créer mon compte
632 15h35'19'' 736 MASSON Jacky S O HOUILLES TRIATHLON MV1 (167)1h22'43'' (740)8h13'09'' (489)5h45'19'' (678) Créer mon compte
633 15h35'27'' 408 PIQUEMAL TABOU Thierry CLUB NATATION HOCHFELDEN MV2 (104)1h16'29'' (652)8h48'00'' (674)5h13'09'' (511) Créer mon compte
634 15h35'37'' 250 AMSELLEM Jeremie A S MONACO TRI MV2 (105)1h24'35'' (750)8h03'47'' (433)5h45'38'' (680) Créer mon compte
635 15h37'10'' 238 VALTAT Daniel A N S A MV5 (3)1h28'15'' (770)9h05'16'' (731)4h51'48'' (387) Créer mon compte
636 15h37'16'' 335 WOLFER Luc ASPTT MULHOUSE TRI MS3 (86)1h16'42'' (658)8h31'15'' (592)5h40'03'' (654) Créer mon compte
637 15h37'34'' 813 ROUX Herve TRIALP MOIRANS MV1 (168)1h16'18'' (644)9h17'36'' (762)4h49'39'' (372) Créer mon compte
638 15h37'59'' 814 BAZIN David TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 (169)1h14'36'' (604)8h38'16'' (624)5h24'38'' (571) Créer mon compte
639 15h38'04'' 920 GUILLOT Jerome TRIATH LONS MV2 (106)1h15'15'' (616)9h03'21'' (725)5h06'40'' (474) Créer mon compte
640 15h38'13'' 611 BARRIERE Daniel J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV1 (170)1h08'36'' (427)8h32'34'' (600)5h37'48'' (637) Créer mon compte
641 15h38'16'' 506 LEVEQUE Ludovic GEM TRI ATHLE MS2 (44)1h16'19'' (646)8h14'10'' (498)5h57'41'' (724) Créer mon compte
642 15h38'30'' 927 ROYER Jean Marie TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV3 (48)1h32'08'' (778)8h44'06'' (655)5h11'42'' (502) Créer mon compte
643 15h38'43'' 815 BERNARD Julien TRIATH CLUB D ANDRESY MS2 (45)1h04'45'' (285)8h23'46'' (559)5h53'30'' (702) Créer mon compte
644 15h38'46'' 678 QUINCARD Philippe MACH 3 TRI MV3 (49)1h01'42'' (186)8h34'59'' (611)5h55'56'' (714) Créer mon compte
645 15h39'08'' 122 MAURISSEN Herve TCBM MV2 (107)59'14'' (116)8h26'42'' (578)6h04'43'' (743) Créer mon compte
646 15h39'13'' 285 ROY Sebastien ANGERS TRI MS4 (151)1h11'35'' (520)8h40'37'' (641)5h30'35'' (605) Créer mon compte
647 15h39'14'' 900 Stéphane CORDUAN 17 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS4 (152)1h17'01'' (668)8h22'44'' (553)5h43'22'' (667) Sa course
648 15h39'20'' 71 BALDAN Massimiliano C U S UDINE MS4 (153)1h19'45'' (708)9h01'45'' (720)5h03'54'' (456) Créer mon compte
649 15h39'27'' 765 DORO Jean Luc STADE FRANCAIS MV2 (108)1h07'15'' (376)8h42'57'' (652)5h41'21'' (659) Créer mon compte
650 15h39'29'' 660 CORMIER Arnaud M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MS3 (87)1h09'04'' (447)8h28'04'' (582)5h45'21'' (679) Créer mon compte
651 15h39'45'' 512 DORMOY Jean Louis GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV1 (171)1h06'01'' (343)8h47'03'' (673)5h28'12'' (593) Créer mon compte
652 15h39'51'' 110 DELBECQ Pierre ATCC MS4 (154)1h08'29'' (419)8h15'10'' (505)6h01'06'' (732) Créer mon compte
653 15h39'53'' 323 FEUILLAT Cyrille ASPTT STRASBOURG MV1 (172)1h25'42'' (760)7h55'56'' (394)6h08'34'' (751) Créer mon compte
654 15h40'28'' 320 BORDAS Yvan ASN TRI SAINT FLOUR MV1 (173)1h02'36'' (217)8h55'10'' (702)5h38'08'' (640) Créer mon compte
655 15h40'51'' 867 DUQUESNE Denis TRI CLUB D HAZEBROUCK MV2 (109)1h36'57'' (784)8h19'17'' (525)5h29'11'' (600) Créer mon compte
656 15h41'23'' 753 FAYE Bruno SENS TRI MS4 (155)1h14'56'' (613)8h15'10'' (506)6h04'53'' (744) Créer mon compte
657 15h41'25'' 565 HAMM Frederic BERNARDSWILLER MS4 (156)1h20'03'' (711)8h08'05'' (464)5h55'35'' (711) Créer mon compte
658 15h41'58'' 850 BALAVOINE Stephane TRI CLUB DE LIEVIN MV1 (174)1h15'54'' (627)8h19'56'' (530)5h39'38'' (650) Créer mon compte
659 15h42'01'' 854 LEFEBVRE Didier TRI CLUB DE LIEVIN MV3 (50)1h16'18'' (645)8h58'09'' (713)5h05'39'' (469) Créer mon compte
660 15h42'41'' 375 POUYFOURCAT David CA VILLENAVE D ORNON TRI MS4 (157)1h08'32'' (422)9h02'02'' (721)5h14'20'' (520) Créer mon compte
661 15h42'47'' 719 IBARRONDOGARAY Bruno PAU PYRENEES AVENTURE MV1 (175)1h24'04'' (743)8h46'22'' (668)5h22'58'' (564) Créer mon compte
662 15h43'37'' 966 MARET Pierre VITROLLES TRI MV2 (110)1h07'54'' (403)8h29'12'' (586)5h55'23'' (709) Créer mon compte
663 15h43'53'' 442 FREDUREAU Benoit DRAVEIL TRI 2000 MS3 (88)1h16'09'' (638)9h09'18'' (737)5h08'49'' (487) Créer mon compte
664 15h44'14'' 772 CASTAN Laurent T O A C TOULOUSE AEROSPATI MV1 (176)1h28'38'' (771)8h57'43'' (712)5h00'10'' (432) Créer mon compte
665 15h44'49'' 879 LAPARDULA Daniel TRI CLUB MARSEILLE 12° MV2 (111)1h12'17'' (546)8h53'02'' (698)5h19'04'' (550) Créer mon compte
666 15h46'03'' 554 DUVAL Cyrille TOUQUIN MS4 (158)59'57'' (141)9h07'08'' (734)5h28'01'' (592) Créer mon compte
667 15h46'13'' 740 MOREAU Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MS4 (159)1h02'11'' (203)8h57'11'' (710)5h36'48'' (631) Créer mon compte
668 15h46'22'' 61 MEINHARDT Stephan HO CHI MINH CITY MV1 (177)1h20'34'' (721)9h15'10'' (758)5h01'36'' (444) Créer mon compte
669 15h46'30'' 911 MAURIN Christophe TRI MANOSQUE MV2 (112)1h19'40'' (706)9h07'26'' (735)5h01'27'' (442) Créer mon compte
670 15h46'37'' 66 FIORETTI Marco ATOMICA TRIATHLON MV3 (51)1h11'57'' (539)9h12'36'' (752)5h05'22'' (467) Créer mon compte
671 15h47'04'' 623 VINCENT Fabrice LA TRIBU 64 MS4 (160)1h12'48'' (561)8h02'16'' (428)6h08'56'' (752) Créer mon compte
672 15h47'41'' 182 GALEOTE DOMINGUEZ Ju MS4 (161)00'00''9h31'34'' (786)4h51'07'' (379) Créer mon compte
673 15h48'09'' 744 COPIN Richard SAINT PRIEST TRI MV4 (6)1h14'48'' (608)8h56'45'' (708)5h26'09'' (579) Créer mon compte
674 15h48'09'' 746 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRI MV2 (113)1h17'53'' (685)9h29'14'' (784)4h43'37'' (336) Créer mon compte
675 "27 15h48'22'' 40 VENOT Martine SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 FV3 (2)1h22'10'' (734)8h38'33'' (628)5h24'10'' (568) Créer mon compte
676 15h49'09'' 699 DRETZEN Thierry NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV2 (114)1h11'43'' (526)8h13'51'' (493)21h49'48'' (800) Créer mon compte
677 15h49'10'' 272 ALLEAU Rodolphe ANGERS TRI MV2 (115)1h05'06'' (301)8h20'19'' (532)6h02'28'' (734) Créer mon compte
678 15h49'44'' 371 BOUBEL Regis C R V LYON TRI MS3 (89)1h20'25'' (718)8h14'10'' (497)5h57'21'' (721) Créer mon compte
679 15h49'54'' 958 GUIOT Pascal VCUS SECTION TRI MV2 (116)1h27'32'' (767)8h36'23'' (616)5h30'40'' (606) Créer mon compte
680 15h50'24'' 694 BILLAUD Laurent MONTCEAU TRI MS4 (162)1h04'31'' (278)8h50'04'' (687)5h36'37'' (628) Créer mon compte
681 15h50'53'' 863 FANGET Matthieu TRI CLUB DES RIVES MS3 (90)1h15'28'' (623)9h04'19'' (727)5h16'35'' (532) Créer mon compte
682 15h50'58'' 790 SCHNEIDER Christian WAPITI TRI CLUB DE LARMOR P MV1 (178)1h25'21'' (755)9h18'09'' (765)4h48'49'' (366) Créer mon compte
683 "28 15h51'56'' 47 BALAVOINE Marie Pierre TRI CLUB DE LIEVIN FS4 (7)1h16'58'' (664)9h08'09'' (736)5h09'41'' (495) Créer mon compte
684 15h52'02'' 337 CARPENTIER Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2 (117)1h10'35'' (482)8h25'54'' (575)5h57'25'' (722) Créer mon compte
685 15h52'26'' 141 CLAUS Thomas ,e+ ASG TRIA HOCKENHEIM MV3 (52)1h21'23'' (728)8h14'06'' (496)6h02'33'' (735) Créer mon compte
686 15h52'26'' 142 SCHWEGLER Heinz ASG TRIA HOCKENHEIM MV2 (118)1h18'30'' (701)8h32'03'' (596)5h46'37'' (683) Créer mon compte
687 15h53'13'' 580 MUSSOU Marc ALLAUCH MV2 (119)1h09'53'' (468)8h22'13'' (548)6h01'11'' (733) Créer mon compte
688 15h53'27'' 750 MEYER Robin SARDINES TRI MV2 (120)1h40'49'' (786)9h09'19'' (743)4h50'38'' (378) Créer mon compte
689 "29 15h54'24'' 34 SANTIAGO Anne GAP FV1 (4)55'37'' (48)9h10'02'' (745)5h34'28'' (618) Créer mon compte
690 15h54'33'' 599 BIHANNIC Arnaud ISSY TRI MS3 (91)1h18'18'' (696)9h06'39'' (733)5h14'26'' (521) Créer mon compte
691 15h54'34'' 607 VIRTON Emeric ISSY TRI MV1 (179)1h15'24'' (619)9h10'49'' (748)5h14'26'' (522) Créer mon compte
692 15h54'54'' 558 GANDUS Christophe LA FRESNAIS MV1 (180)1h36'52'' (783)9h04'07'' (726)5h00'01'' (431) Créer mon compte
693 15h55'19'' 155 LOMBO Ignacio TRIATLON A MV2 (121)1h03'48'' (251)8h55'40'' (704)5h39'31'' (649) Créer mon compte
694 15h55'37'' 846 GUILHOUNET Jean Louis TRI CLUB CARCASSONNAIS MV3 (53)1h05'21'' (312)8h50'59'' (693)5h44'42'' (674) Créer mon compte
695 15h56'10'' 583 OWENS Shawn NICE MV1 (181)1h16'47'' (659)8h31'41'' (595)5h47'59'' (688) Créer mon compte
696 15h56'26'' 322 MICHEL Sebastien ASPS SENART TRI MS3 (92)1h13'27'' (579)7h45'25'' (323)6h39'25'' (786) Créer mon compte
697 "30 15h56'35'' 55 BUSONI Alessia ATOMICA TRIATHLON FS4 (8)1h10'38'' (484)9h34'08'' (788)5h05'21'' (466) Créer mon compte
698 15h56'36'' 809 ROSSELOT Thierry TRI LION BELFORT MV1 (182)59'50'' (140)7h24'43'' (164)7h28'05'' (793) Créer mon compte
699 15h56'48'' 354 MATHIEU Alain BEAUNEMONNOTTRI MV3 (54)1h17'15'' (673)8h41'30'' (646)5h38'18'' (642) Créer mon compte
700 15h56'49'' 873 GASTELLU Yves TRI CLUB IBM PARIS MV3 (55)1h09'05'' (449)8h20'29'' (534)6h07'29'' (750) Créer mon compte
701 15h58'06'' 484 COLPART Patrick FREE IRON TEAM MV2 (122)1h21'44'' (732)8h56'11'' (707)5h18'49'' (546) Créer mon compte
702 15h58'33'' 215 MILLARDET Fabien CEPS DINAN ARMOR TRI MV2 (123)1h02'13'' (206)9h22'03'' (773)5h26'16'' (582) Créer mon compte
703 15h59'01'' 157 MIRON PEREZ Ignacio TRIATLON A MS4 (163)1h10'43'' (489)8h34'31'' (608)5h59'22'' (728) Créer mon compte
704 "31 15h59'36'' 16 BADRE Marie RUSHTEAM ECUBENS TRIATHLO FS2 (7)1h04'18'' (269)8h49'58'' (686)5h59'04'' (726) Créer mon compte
705 16h00'17'' 280 JOUIN Jean Michel ANGERS TRI MV2 (124)1h26'10'' (763)00'00''5h43'13'' (666) Créer mon compte
706 16h00'33'' 685 NABAT Yvan MASTRIA MV2 (125)1h02'56'' (230)8h42'56'' (651)5h54'44'' (707) Créer mon compte
707 16h00'41'' 302 BURNICHON Alain ASM SAINT ETIENNE TRI MV2 (126)1h15'56'' (628)8h38'07'' (622)5h46'57'' (684) Créer mon compte
708 16h01'07'' 270 Frederic FERNANDEZ AMSL FREJUS TRI MV1 (183)1h08'00'' (404)8h57'27'' (711)5h38'11'' (641) Sa course
709 16h01'30''