Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2010

dimanche 15 août 2010

755 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h38'50'' 1 ZAMORA Marcel TRIATHL AIX MS346'46'' (3)5h55'12'' (2)2h53'59'' (2) Créer mon compte
9h45'47'' 3 CUNNAMA James TBB MS249'08'' (8)5h52'51'' (1)3h00'33'' (4) Créer mon compte
10h03'24'' 7 Victor DEL CORRAL 330 CLUB TRI MARVILLE 55 MS354'36'' (31)6h04'24'' (3)3h01'21'' (5) Sa course
4 10h13'19'' 12 AUGUEUX Benoit BEAUNE - MONNOT TRI MS348'23'' (7)6h06'49'' (4)3h14'58'' (9) Créer mon compte
5 10h22'41'' 5 BAYLIS Stephen TBB MS3446'46'' (4)6h22'52'' (10)3h09'29'' (8) Créer mon compte
6 10h23'23'' 886 Simon BILLEAU VITROLLES TRIATHLON MS250'57'' (15)00'00''3h25'06'' (23) Sa course
7 10h26'18'' 9 Scott DEFILIPPIS 424 TBB MS3556'04'' (48)6h19'08'' (7)3h06'59'' (6) Sa course
8 10h38'33'' 16 JACQUOT Cedric MS361h01'29'' (148)6h21'19'' (9)3h08'44'' (7) Créer mon compte
9 10h45'08'' 732 COUDERT Julien TRI SAINT AMAND DUN 18 MS146'39'' (1)6h31'00'' (16)3h22'28'' (12) Créer mon compte
10 10h46'05'' 13 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV149'15'' (9)6h33'41'' (21)3h20'00'' (10) Sa course
11 10h50'58'' 14 Xavier DIEPART ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3754'40'' (32)6h28'22'' (14)3h23'39'' (17) Sa course
12 10h52'15'' 809 GUILLAUME GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 MS450'54'' (13)6h32'09'' (19)3h24'14'' (18) Sa course
13 10h59'04'' 6 MARSH Brandon TBB MS446'47'' (5)00'00''3h36'08'' (43) Créer mon compte
14 11h00'01'' 684 FOURRIER Julien T O S TRI MS21h01'06'' (139)6h25'04'' (12)3h26'58'' (26) Créer mon compte
15 11h04'59'' 882 DAUMAS Romain VICHY TRI MS381h06'01'' (253)6h27'11'' (13)3h23'32'' (16) Créer mon compte
16 11h05'56'' 891 ZIEGER Thierry VITROLLES TRI MS450'23'' (11)6h37'51'' (24)3h32'19'' (35) Créer mon compte
17 11h06'33'' 708 Michaël Charton 112 TOULOUSE TRIATHLON MS2455'44'' (39)6h31'55'' (17)3h33'43'' (37) Sa course
18 11h10'45'' 890 PHILIPPE Frederic VITROLLES TRI MS441h02'48'' (177)6h19'15'' (8)3h43'41'' (70) Créer mon compte
19 11h11'54'' 615 LEPLAT Quentin PUISSANCE 3 COURNON MS391h17'38'' (603)6h09'50'' (5)3h38'48'' (56) Créer mon compte
20 11h13'08'' 858 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2558'43'' (84)6h38'26'' (26)3h24'37'' (21) Sa course
21 11h14'15'' 597 BUANEC Olivier OLYMPIC NICE NATATION MS31059'21'' (98)00'00''3h23'00'' (14) Créer mon compte
22 11h15'09'' 326 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 BREST TRIATHLON MS2659'39'' (105)6h33'34'' (20)3h37'20'' (50) Sa course
23 11h17'51'' 95 WITTEMANS Kurt TDL MV156'00'' (46)00'00''3h23'09'' (15) Créer mon compte
24 11h18'14'' 272 DEBOES Christophe ASM SAINT-ETIENNE TRI 42 MS4552'44'' (22)6h46'19'' (36)3h34'31'' (38) Créer mon compte
25 11h18'24'' 554 stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3111h01'25'' (146)6h46'52'' (38)3h25'14'' (24) Sa course
26 11h19'03'' 209 GABARAIN Inaki ZUMAIAKO TRIATLON TALDEA MS2756'19'' (53)6h47'10'' (39)3h29'17'' (28) Créer mon compte
27 11h19'16'' 688 Frédéric DURAND 120 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS4656'16'' (51)6h53'55'' (47)3h24'32'' (20) Sa course
28 11h20'00'' 56 Eduard BARCELO 173 C E PEDALA CAT BALAGUER MS471h01'04'' (137)6h47'21'' (40)3h26'36'' (25) Sa course
29 11h20'10'' 20 MACEL Teresa TBB FS448'17'' (6)6h45'21'' (35)3h42'01'' (66) Créer mon compte
30 11h24'14'' 397 BRIGAUD Thomas DIJON TRI MS281h18'41'' (629)6h18'25'' (6)3h38'48'' (55) Créer mon compte
31 11h24'15'' 175 ZAMORA PEREZ Pau BB TRITLO L AMETLLA V MS3121h08'52'' (356)6h30'08'' (15)3h38'10'' (52) Créer mon compte
32 11h26'40'' 811 OBEIN Yannick TRI LITTORAL 59 MS4850'55'' (14)6h42'51'' (30)3h42'16'' (67) Créer mon compte
33 11h29'04'' 418 PICHON Julien EMBRUN TRI CLUB MS31356'13'' (50)6h32'01'' (18)3h57'02'' (135) Créer mon compte
34 11h29'48'' 538 DEVISSCHER Philippe LEMPDES 63 TRI MV157'20'' (66)6h41'42'' (29)3h45'26'' (79) Créer mon compte
35 11h30'33'' 312 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS2953'27'' (27)00'00''3h39'47'' (59) Sa course
36 11h32'51'' 86 VAN DEN BUVERIE Tom STH MS31456'25'' (55)7h03'36'' (73)3h27'11'' (27) Créer mon compte
37 11h33'52'' 156 IGARZABAL Vicente BETI GAZTE MS491h14'19'' (528)6h23'59'' (11)3h47'55'' (88) Créer mon compte
38 11h35'34'' 579 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATH CLUB MV141h06'39'' (274)6h44'23'' (33)3h37'00'' (48) Créer mon compte
39 11h36'27'' 691 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS31553'26'' (26)7h05'39'' (83)3h30'13'' (32) Sa course
40 11h36'46'' 284 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG MS41051'37'' (17)6h34'52'' (22)4h03'42'' (175) Créer mon compte
41 11h38'13'' 527 COLLOCH Lionel JEANNE D ARC SAUMUR NATATI MS4111h05'00'' (241)6h56'15'' (51)3h29'48'' (30) Créer mon compte
42 11h39'24'' 707 BRICE Stephane TOULOUSE TRI MS31658'32'' (79)6h41'08'' (28)3h53'00'' (107) Créer mon compte
43 11h40'29'' 323 Sébastien BAILLOT 167 BREST TRIATHLON MS21051'06'' (16)7h10'18'' (98)3h29'49'' (31) Sa course
44 11h43'41'' 774 GUIVARCH Vincent TRI CLUB DE QUIMPER MS31758'59'' (89)00'00''3h41'58'' (65) Créer mon compte
45 11h43'53'' 870 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRI MS2111h00'51'' (129)6h40'37'' (27)3h53'13'' (109) Créer mon compte
46 11h44'45'' 330 BEURVILLE David C O S D TRI MV151h12'53'' (499)6h35'22'' (23)3h50'15'' (96) Créer mon compte
47 11h45'50'' 754 Johann RAULT TRI 61 ARGENTAN MS41257'52'' (68)7h01'03'' (67)3h38'35'' (54) Sa course
48 11h46'03'' 340 MARTIN Yann CAEN TRI MV161h01'06'' (138)7h14'34'' (112)3h23'00'' (13) Créer mon compte
49 11h48'12'' 820 HUPEL Julien TRI NANCY LORRAINE MS31855'57'' (44)6h54'01'' (48)3h53'51'' (112) Créer mon compte
50 11h48'12'' 627 ANDING Stephane RIXHEIM TRI 132 MV1756'02'' (47)7h07'14'' (86)3h36'27'' (45) Créer mon compte
51 11h48'57'' 710 DUHALDE Thomas TOULOUSE TRI MS21259'13'' (95)6h57'24'' (57)3h48'49'' (92) Créer mon compte
52 11h49'18'' 22 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FS456'34'' (57)7h09'43'' (94)3h39'29'' (58) Sa course
53 11h49'18'' 845 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS21359'10'' (93)7h00'44'' (66)3h40'05'' (60) Créer mon compte
54 11h49'49'' 692 GIRAUD TELME Yvan TEAM MERMILLOD TRI MV1859'27'' (100)00'00''3h56'15'' (126) Créer mon compte
55 11h50'12'' 202 DELGADO HERRERO Raul TRIATHLON MIRANDA MS4131h00'56'' (131)7h07'13'' (85)3h29'46'' (29) Créer mon compte
56 11h51'07'' 19 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FS256'40'' (62)7h18'55'' (128)3h31'11'' (33) Sa course
57 11h52'01'' 177 RIUS CHARLES Marc CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS31953'33'' (29)00'00''3h52'27'' (104) Créer mon compte
58 11h53'47'' 865 CAMBIEN Joel VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3201h03'28'' (200)6h56'30'' (53)3h48'22'' (89) Créer mon compte
59 11h53'54'' 445 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MV191h11'12'' (430)6h47'47'' (41)3h45'35'' (81) Créer mon compte
60 11h55'24'' 380 jérôme ALLAIN 130 COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4141h00'08'' (110)7h05'04'' (79)3h42'23'' (68) Sa course
61 11h55'59'' 539 FEDELIC Christophe LEMPDES 63 TRI MV1101h06'51'' (280)6h56'31'' (54)3h45'32'' (80) Créer mon compte
62 11h57'53'' 657 DUMOULIN Laurent SEZANNE TRI MV1111h06'14'' (263)7h17'52'' (124)3h24'32'' (19) Créer mon compte
63 4 11h58'18'' 18 BAYLIS Bella TBB FS356'37'' (60)7h03'31'' (72)3h53'01'' (108) Créer mon compte
64 11h58'36'' 93 SOLTANI Karim TDCH MS32159'40'' (106)7h16'43'' (118)3h33'25'' (36) Créer mon compte
65 11h59'57'' 109 GONNERT Manfred TSV EINTRACHT KARLSFELD MV21h06'10'' (261)7h02'13'' (70)3h44'52'' (75) Créer mon compte
66 5 12h00'06'' 23 DE VRIES Esther GVAV FV11h00'49'' (127)7h09'36'' (93)3h44'39'' (73) Créer mon compte
67 12h03'49'' 126 HOUSKA David SPORT CLUB MERAN SEZ TRIAT MS4151h07'42'' (304)7h08'24'' (91)3h41'41'' (64) Créer mon compte
68 12h04'04'' 224 BENIER Sebastien A L ECHIROLLES TRI MS32252'32'' (21)6h38'26'' (25)4h24'58'' (311) Créer mon compte
69 12h04'24'' 743 Ludo BOUETARD 70 TRIATHL'AIX MS4161h02'55'' (184)7h05'18'' (81)3h52'17'' (102) Sa course
70 12h04'43'' 664 BRUNOT Yoann SKWAL ATHLON MS4171h18'12'' (612)6h54'43'' (50)3h37'26'' (51) Créer mon compte
71 12h05'05'' 767 LOUET Christophe TRI CLUB AUXONNAIS MV1121h14'07'' (521)6h47'52'' (42)3h54'45'' (115) Créer mon compte
72 12h05'21'' 818 DENAT Philippe TRI NANCY LORRAINE MV21h08'53'' (357)6h57'55'' (61)3h52'22'' (103) Créer mon compte
73 12h07'45'' 448 BOULENGER Sebastien H A C TRI MS4181h12'16'' (479)6h49'30'' (43)3h49'19'' (93) Créer mon compte
74 12h08'32'' 537 CHARBONNIER Laurent LE PUY EN VELAY TRI MS4191h08'12'' (328)6h54'29'' (49)3h56'43'' (133) Créer mon compte
75 12h09'24'' 371 BOURDIN Jerome CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MS3231h12'55'' (501)7h13'38'' (104)3h35'13'' (40) Créer mon compte
76 12h10'11'' 430 BORDEAUX Yannick FAST MS21449'59'' (10)7h04'28'' (77)4h03'20'' (173) Créer mon compte
77 12h10'24'' 584 CARRE Cedric MONTLUÇON TRI MS4201h01'27'' (147)7h03'57'' (75)3h56'40'' (132) Créer mon compte
78 12h10'59'' 426 BAUDIN Ludovic FAST MS42159'16'' (96)7h20'07'' (133)3h40'10'' (62) Créer mon compte
79 12h11'27'' 736 HEYD Gabriel TRI TEAM PULLY MS21558'56'' (88)7h17'34'' (123)3h45'02'' (76) Créer mon compte
80 12h11'31'' 746 David MARTIN 165 TRIATHL'AIX MS32456'53'' (64)6h58'20'' (62)4h10'18'' (203) Sa course
81 12h12'12'' 423 JOUBERT Fabien ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3251h08'19'' (335)7h05'20'' (82)3h51'30'' (99) Créer mon compte
82 12h12'29'' 819 ALEXANDRE FLORIMOND 109 TRIATHLON NANCY LORRAINE MS21658'40'' (83)6h50'24'' (44)4h11'06'' (210) Sa course
83 12h12'40'' 550 DARDEAU Raphael LES GRENOUILLES BLEUES MS2171h12'37'' (495)6h56'37'' (55)3h57'53'' (141) Créer mon compte
84 12h12'48'' 654 QUITTARD Sebastien SARDINES TRI MS4221h03'23'' (198)6h46'50'' (37)4h13'30'' (223) Créer mon compte
85 12h13'09'' 211 MUELLER Roman STV ALTBURON MV1131h10'40'' (414)7h16'57'' (120)3h34'36'' (39) Créer mon compte
86 12h13'48'' 446 GAVOILLE Herve GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV1141h03'13'' (195)7h05'10'' (80)3h59'50'' (148) Créer mon compte
87 12h14'29'' 415 LOCATELLI Sebastien EMBRUN TRI CLUB MS42358'40'' (82)7h23'35'' (150)3h43'58'' (72) Créer mon compte
88 12h15'01'' 115 ARNAUDO Alessandro ALBA TRIATHLON MV21h08'56'' (359)7h09'52'' (96)3h47'38'' (87) Créer mon compte
89 12h15'20'' 72 Sébastien LANGE 111 ENERGY MS32658'29'' (78)7h00'13'' (65)4h03'22'' (174) Sa course
90 12h15'24'' 693 MOUCHART Romuald TEAM MERMILLOD TRI MV1151h19'45'' (654)6h51'03'' (45)3h56'15'' (127) Créer mon compte
91 12h16'08'' 737 BARDON Jean Noel TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1161h00'11'' (111)7h07'51'' (88)4h02'14'' (165) Créer mon compte
92 12h16'48'' 322 CAU Jose BOURGES TRI MV1171h16'29'' (573)7h14'38'' (113)3h35'23'' (41) Créer mon compte
93 12h16'57'' 296 PASSE Laurent ASVEL TRI MS4241h11'42'' (452)7h14'13'' (107)3h45'12'' (78) Créer mon compte
94 12h17'04'' 769 CARBOU Jean Vincent TRI CLUB CARCASSONNAIS MS32756'20'' (54)7h33'41'' (212)3h36'40'' (46) Créer mon compte
95 12h17'15'' 372 COLIN Denis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MS3281h10'36'' (412)7h13'23'' (102)3h48'47'' (91) Créer mon compte
96 12h17'50'' 69 CARLIER Olivier EMBRUN TRI CLUB MS4251h04'42'' (234)00'00''3h58'16'' (143) Créer mon compte
97 12h18'19'' 532 CHESNE John LA TRIBU 64 MS3291h12'26'' (489)6h43'24'' (31)4h11'49'' (216) Créer mon compte
98 12h18'35'' 735 LE NOACH Pierre TRI SAINT AMAND DUN 18 MS146'45'' (2)7h21'33'' (142)4h03'51'' (176) Créer mon compte
99 12h18'38'' 690 Jean-Christophe ARROS TEAM LANDI ST POL TRI AND RU MV1181h03'07'' (192)7h14'33'' (110)3h51'02'' (97) Sa course
100 12h20'09'' 182 CARRERA AKUTAIN Xabier ESTANDA TECNUN COM TRIATH MS3301h01'09'' (141)6h44'06'' (32)4h24'55'' (310) Créer mon compte
101 12h20'31'' 117 PORATI Fabrizio ASSOCIAZIONE SPORTIVA VIRT MS3311h02'15'' (162)7h41'14'' (251)3h24'38'' (22) Créer mon compte
102 12h20'43'' 835 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV241h00'28'' (118)7h18'34'' (127)3h53'17'' (110) Sa course
103 12h22'02'' 184 ARNEDO Jon HIRUBII K SOPELANA MS4261h01'45'' (154)7h21'58'' (144)3h51'14'' (98) Créer mon compte
104 12h22'05'' 624 LEMAIRE Fabrice RILLIEUX TRI MS4271h08'27'' (340)7h04'22'' (76)3h54'25'' (114) Créer mon compte
105 12h22'23'' 406 BOUCHET Jerome EMBRUN TRI CLUB MS3321h18'17'' (617)7h23'26'' (149)3h32'12'' (34) Créer mon compte
106 12h22'48'' 833 BERERD David TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MS42859'41'' (108)6h44'42'' (34)4h30'38'' (352) Créer mon compte
107 12h23'17'' 578 Sébastien FAYON 95 VERDUN MEUSE TRIATHLON MS4291h01'56'' (158)7h13'29'' (103)3h58'58'' (144) Sa course
108 12h23'22'' 196 GUTIERREZ HERNANDEZ MEDUSA MS43056'17'' (52)7h22'08'' (146)3h56'11'' (124) Créer mon compte
109 12h23'25'' 598 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION MV1191h08'01'' (319)7h07'52'' (89)3h58'00'' (142) Créer mon compte
110 12h24'13'' 306 MAIROT Jocelyn BEAUNE - MONNOT TRI MS4311h20'11'' (659)7h14'23'' (108)3h39'12'' (57) Créer mon compte
111 12h24'29'' 697 BREARD Jean Philippe TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV251h14'53'' (542)6h57'29'' (58)4h01'11'' (155) Créer mon compte
112 12h24'42'' 279 KLEIN Christophe ASPTT STRASBOURG MV1201h01'16'' (143)7h08'08'' (90)4h01'13'' (156) Créer mon compte
113 12h25'34'' 776 SCOUARNEC Steven TRI CLUB DE QUIMPER MS4321h06'03'' (255)7h19'15'' (129)3h54'47'' (116) Créer mon compte
114 12h26'04'' 364 DECREUSE Benjamin CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS33355'54'' (42)7h09'34'' (92)4h15'25'' (227) Créer mon compte
115 12h26'32'' 866 COCHARD Pascal VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV261h21'32'' (671)6h56'22'' (52)4h02'16'' (166) Créer mon compte
116 12h26'49'' 378 MICALEFF David CN GAP TRI MS4331h07'06'' (285)7h31'53'' (199)3h35'49'' (42) Créer mon compte
117 12h27'31'' 897 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV271h10'20'' (406)7h16'50'' (119)3h47'31'' (86) Créer mon compte
118 12h27'42'' 242 PASQUER Arnaud A S F A S TRI MS4341h09'32'' (385)7h24'18'' (153)3h45'43'' (82) Créer mon compte
119 12h27'44'' 375 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MS2181h10'34'' (411)00'00''4h16'00'' (230) Créer mon compte
120 12h27'48'' 265 BOUTEAU Alain ARIEGE PYRENEES TRI MV31h02'52'' (181)7h14'33'' (109)4h02'36'' (167) Créer mon compte
121 12h27'58'' 462 BRUNEL Florian MS2191h19'20'' (644)7h03'00'' (71)3h51'53'' (100) Créer mon compte
122 12h28'19'' 412 FAURE BRAC Didier EMBRUN TRI CLUB MS22052'29'' (20)00'00''4h26'53'' (327) Créer mon compte
123 12h29'21'' 176 CAMPSSERRA Albert CLUB TRIATLO COSTA BARCELO MS4351h14'33'' (536)7h03'45'' (74)3h56'26'' (129) Créer mon compte
124 12h30'53'' 299 DOMAIN Christophe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BIL MS4361h07'57'' (314)00'00''4h21'46'' (280) Créer mon compte
125 12h31'05'' 163 DOBANO Victor C N PRAT TRIATLO MS43755'30'' (36)7h53'15'' (316)3h36'58'' (47) Créer mon compte
126 12h32'59'' 208 ARCE CASTRILLO Fco Javi UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUA MV281h12'17'' (480)7h20'31'' (135)3h54'48'' (117) Créer mon compte
127 12h33'06'' 76 POTTIEZ Jessy HTT MV12156'34'' (58)7h09'55'' (97)4h18'09'' (254) Créer mon compte
128 12h33'22'' 256 Philippe VARA CEVENNES ENDURANCE MV12200'00''7h58'11'' (345)3h21'51'' (11) Sa course
129 12h33'47'' 547 FRUCHART Nathanel LES CENTAURES DE PERTUIS MS33455'52'' (41)00'00''4h21'01'' (275) Créer mon compte
130 12h35'12'' 343 DEAUBONNE Alexandre CAVIGAL NICE TRI MS3351h06'44'' (277)7h04'39'' (78)4h07'50'' (192) Créer mon compte
131 12h36'01'' 267 SILVESTRE Olivier ARIEGE PYRENEES TRI MV1231h00'36'' (121)7h26'21'' (161)4h00'58'' (154) Créer mon compte
132 12h36'01'' 273 LANIEL Joseph ASM SAINT-ETIENNE TRI 42 MV51h02'50'' (179)7h27'12'' (164)3h56'51'' (134) Créer mon compte
133 12h37'05'' 491 MARTIN Jean Nicolas MV1241h08'30'' (341)7h29'08'' (185)3h48'29'' (90) Créer mon compte
134 12h37'28'' 210 ACKERMANN Peter FREERADICALS SWITZERLAND MV1251h04'38'' (231)7h21'32'' (141)4h01'19'' (157) Créer mon compte
135 12h38'47'' 761 CONRAUX Emmanuel TRI ALSACE CLUB COLMAR MV1261h22'06'' (677)7h24'35'' (154)3h37'02'' (49) Créer mon compte
136 12h38'57'' 17 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRI MV1271h15'04'' (549)7h38'03'' (231)3h36'09'' (44) Créer mon compte
137 6 12h39'14'' 24 MAZZUCCO Laura ALBA TRIATHLON FV11h09'59'' (397)7h42'03'' (255)3h40'37'' (63) Créer mon compte
138 12h39'17'' 717 POUGET Patrick TRI 07 PRIVAS TRI MV291h04'39'' (232)7h21'17'' (139)4h01'55'' (164) Créer mon compte
139 12h39'23'' 860 BILLET Jean Marc US PALAISEAU TRI MS2211h13'48'' (514)7h36'09'' (222)3h38'20'' (53) Créer mon compte
140 12h39'38'' 376 PERIOU Didier CLUB PLEIN AIR ETANG DE D OU MV1281h04'01'' (214)6h58'29'' (63)4h18'07'' (253) Créer mon compte
141 12h40'14'' 546 ESTEPA Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MV12957'23'' (67)7h32'15'' (202)4h00'18'' (149) Créer mon compte
142 12h40'21'' 855 HERVE Philippe UCVO TRI MV1301h03'19'' (197)7h01'50'' (68)4h26'09'' (322) Créer mon compte
143 12h40'42'' 92 NERRINCK Johan TDCH MS33658'49'' (86)7h28'46'' (181)4h01'43'' (162) Créer mon compte
144 12h40'47'' 162 PINO CONCEPCION Hector C N ALAMEDA MS22256'08'' (49)7h27'59'' (172)3h53'57'' (113) Créer mon compte
145 12h40'48'' 225 BRION Mathieu A L ECHIROLLES TRI MS3371h02'51'' (180)7h23'42'' (151)4h06'36'' (187) Créer mon compte
146 12h40'59'' 851 FER Yves U S O BEZONS MV2101h04'08'' (218)7h28'47'' (182)3h55'44'' (121) Créer mon compte
147 12h41'43'' 765 BARRE Eric TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2111h01'31'' (149)7h16'11'' (116)4h16'36'' (233) Créer mon compte
148 12h41'55'' 742 MAYEN Jerome TRIATH CLUB D ANDRESY MS4381h07'30'' (295)7h31'45'' (198)3h57'24'' (138) Créer mon compte
149 12h42'20'' 318 HAMON Anthony BLAIN TRI MS3381h19'47'' (655)7h22'05'' (145)3h53'38'' (111) Créer mon compte
150 12h42'25'' 370 BERNARD Didier CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MV2121h10'04'' (400)7h40'46'' (247)3h40'08'' (61) Créer mon compte
151 7 12h42'45'' 25 SCHWARZ Simone LE RAPIDE WINGERSHEIM TRI FS21h02'33'' (172)7h33'00'' (209)4h01'22'' (159) Créer mon compte
152 12h43'20'' 744 CAMISULI Cyril TRIATHL AIX MS33953'31'' (28)00'00''4h28'20'' (332) Créer mon compte
153 12h44'30'' 793 FRICONNET Patrice TRI CLUB TORCY MV1311h03'05'' (190)7h30'24'' (192)4h02'47'' (168) Créer mon compte
154 12h44'56'' 62 JOSSE Bertrand ATCC MS22358'03'' (70)7h52'21'' (311)3h44'45'' (74) Créer mon compte
155 12h45'29'' 563 STERIN Guillaume LEVALLOIS TRI MS4391h17'58'' (609)7h28'33'' (178)3h45'04'' (77) Créer mon compte
156 12h46'13'' 204 RIGAU FERRER Lluis TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV1321h03'34'' (202)7h39'35'' (242)3h52'15'' (101) Créer mon compte
157 12h46'37'' 503 ROSSET Pierre Yves MV1331h13'02'' (502)7h06'16'' (84)4h16'55'' (239) Créer mon compte
158 12h46'43'' 198 RODRIGUEZ HERNANDEZ REEBOK SPORTS CLUB LA FINC MS3401h04'25'' (225)7h49'08'' (288)3h42'32'' (69) Créer mon compte
159 12h48'11'' 602 JACQUET Loic OULLINS TRI MS4401h03'06'' (191)7h27'19'' (165)4h09'21'' (196) Créer mon compte
160 12h48'52'' 571 FONTENEAU Cedric M A T 72 LE MANS AS TRI MS4411h00'17'' (115)7h21'44'' (143)4h20'57'' (273) Créer mon compte
161 12h49'11'' 409 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV2131h08'17'' (332)7h09'43'' (95)4h24'01'' (302) Créer mon compte
162 12h49'26'' 841 TERRANOVA Stephane TROLL TEAM TRI MS4421h10'55'' (423)7h39'30'' (241)3h47'15'' (85) Créer mon compte
163 12h50'36'' 358 LACROIX Jerome CHTI TRIATLILLE MS44359'13'' (94)7h27'26'' (166)4h11'05'' (209) Créer mon compte
164 12h51'17'' 377 GALVIN Didier CN GAP TRI MS3411h01'41'' (152)7h51'46'' (305)3h50'00'' (95) Créer mon compte
165 12h51'18'' 883 RIOUAL Erwan VICHY TRI MV1341h01'53'' (157)7h32'07'' (200)3h59'12'' (145) Créer mon compte
166 12h51'38'' 812 ELLARD Laurent TRI LITTORAL 59 MS4441h22'28'' (681)7h15'14'' (115)4h03'03'' (169) Créer mon compte
167 12h51'39'' 813 NIELLEN David TRI LITTORAL 59 MS4451h02'03'' (159)7h49'32'' (293)3h49'29'' (94) Créer mon compte
168 12h51'47'' 112 FERRETTI Giovanni A S AMICI DEL NUOTO DEI VVF D MV13557'58'' (69)7h32'55'' (207)4h11'29'' (213) Créer mon compte
169 12h52'15'' 277 GLEIZES Jean Christophe ASN TRI SAINT FLOUR MV1361h11'22'' (436)7h22'35'' (147)4h07'17'' (191) Créer mon compte
170 12h52'20'' 706 ALLEMAN Philippe TOULOUSE TRI MS4461h09'22'' (377)7h20'14'' (134)4h07'00'' (189) Créer mon compte
171 12h52'23'' 260 LEBRETON Johann ANGERS TRI MS4471h11'24'' (438)7h42'34'' (258)3h43'49'' (71) Créer mon compte
172 12h53'15'' 236 DESCHAMPS Nicolas A S F A S TRI MS3421h00'13'' (112)7h28'40'' (179)4h13'09'' (221) Créer mon compte
173 12h53'26'' 251 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV1371h12'13'' (476)7h38'49'' (236)3h54'58'' (118) Créer mon compte
174 12h53'35'' 399 EYRAUD Cedric DIJON TRI MV13850'30'' (12)7h30'56'' (194)4h24'33'' (305) Créer mon compte
175 12h53'40'' 797 LAGNEAU Eric TRI COTE D AMOUR MV2141h07'31'' (297)7h22'41'' (148)4h11'50'' (217) Créer mon compte
176 12h54'03'' 739 COLLEMARE Stephane TRIALP MOIRANS MV1391h00'40'' (123)7h20'32'' (136)4h23'21'' (295) Créer mon compte
177 12h54'18'' 673 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRI MS4481h02'20'' (167)7h36'52'' (225)4h03'07'' (171) Créer mon compte
178 12h54'46'' 558 GOULLET Emmanuel LES PIRANHAS MV1401h00'53'' (130)7h27'59'' (173)4h09'40'' (199) Créer mon compte
179 12h55'30'' 877 DILLENSEGER Vincent VERSAILLES TRI MS2241h00'07'' (109)7h27'48'' (170)4h17'05'' (241) Créer mon compte
180 12h55'37'' 705 JULIA Christian TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS3431h02'41'' (176)7h39'57'' (244)4h04'38'' (182) Créer mon compte
181 12h55'56'' 78 CLOTUCHE Geoffray MS3441h04'43'' (235)7h28'46'' (180)4h14'08'' (225) Créer mon compte
182 12h55'57'' 61 DARDENNE Bertrand ATCC MS4491h17'03'' (590)7h25'53'' (159)4h01'51'' (163) Créer mon compte
183 12h56'34'' 750 GUEROULT Nicolas TRI 12 MS4501h10'51'' (422)7h44'25'' (265)3h46'54'' (84) Créer mon compte
184 12h56'44'' 168 VAZQUEZ ABELLO Jordi C N PRAT TRIATLO MS34553'17'' (25)8h01'12'' (369)3h55'25'' (120) Créer mon compte
185 12h57'00'' 885 BELFY Arnaud VITROLLES TRI MS3461h03'39'' (204)7h13'58'' (105)4h24'43'' (308) Créer mon compte
186 12h57'08'' 317 CHOQUET Jerome BLAIN TRI MS4511h13'16'' (507)7h38'45'' (234)3h56'40'' (131) Créer mon compte
187 12h57'10'' 263 MARS Christophe AQUACYCLOPEDUS MV2151h08'51'' (355)7h29'43'' (187)4h00'36'' (151) Créer mon compte
188 12h57'38'' 844 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MS45259'05'' (91)6h51'21'' (46)4h53'54'' (520) Créer mon compte
189 12h58'13'' 758 MAUDUIT Christian TRI 91 MS4531h10'08'' (402)7h38'56'' (239)3h57'13'' (137) Créer mon compte
190 12h58'21'' 881 MATHIEU Julien VERSAILLES TRI MV1411h00'59'' (135)7h26'23'' (162)4h11'38'' (214) Créer mon compte
191 12h58'27'' 653 PELLISSIER Herve SARDINES TRI MS45459'32'' (101)00'00''4h36'22'' (382) Créer mon compte
192 12h58'34'' 147 SCHINKEL Jody TV SCHINKEL MS3471h02'11'' (161)7h28'02'' (174)4h19'08'' (260) Créer mon compte
193 12h58'48'' 595 DEMAZURE Arnaud NOYON PUISSANCE 3 TRI MS4551h04'58'' (240)7h21'20'' (140)4h24'03'' (303) Créer mon compte
194 12h58'56'' 405 BENDOTTI Nicolas EMBRUN TRI CLUB MS22558'34'' (81)7h17'27'' (122)4h24'43'' (307) Créer mon compte
195 12h59'00'' 159 GARCIA CASCON Alex C N TERRASSA MV1421h03'41'' (205)7h48'26'' (284)3h55'49'' (122) Créer mon compte
196 12h59'44'' 153 GARITANO Ander ANTXINTXKATRIATLOI TALDEA MS3481h11'50'' (458)7h48'08'' (282)3h46'54'' (83) Créer mon compte
197 12h59'58'' 274 MENEGAUX Sebastien ASM SAINT-ETIENNE TRI 42 MS22655'58'' (45)7h23'55'' (152)4h25'08'' (314) Créer mon compte
198 13h00'21'' 456 ANGLADE Sylvain MS2271h07'10'' (287)7h35'07'' (216)4h08'28'' (194) Créer mon compte
199 13h00'22'' 780 BOUCHE Vincent TRI CLUB DEODATIEN MV1431h00'36'' (122)7h16'42'' (117)4h35'14'' (377) Créer mon compte
200 13h00'43'' 720 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MS4561h00'30'' (119)7h31'34'' (197)4h17'35'' (248) Créer mon compte
201 8 13h01'43'' 48 Marie PROTAT BREST TRIATHLON FS256'35'' (59)7h49'09'' (289)4h05'53'' (185) Sa course
202 13h02'16'' 160 MARQUES VILAPLANA Jos C D TRIATHLON MONTILLA MS4571h12'31'' (492)7h14'34'' (111)4h21'33'' (277) Créer mon compte
203 13h02'30'' 588 BISVAL Stephane NEW SARREBOURG TEAM TRI MS4581h03'36'' (203)7h38'50'' (237)4h00'54'' (153) Créer mon compte
204 13h02'34'' 396 ANDRIEU Emmanuel DIJON TRI MV1441h08'35'' (346)7h33'52'' (213)4h10'19'' (204) Créer mon compte
205 13h03'06'' 424 PERES Christophe ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4591h07'34'' (300)7h40'14'' (245)4h09'31'' (197) Créer mon compte
206 13h03'32'' 81 SPOELHOUT Thierry MV1451h04'13'' (220)7h48'38'' (285)4h01'19'' (158) Créer mon compte
207 13h04'22'' 679 BROSSARD Olivier T C G 79 PARTHENAY MV14655'54'' (43)7h19'49'' (132)4h39'16'' (402) Créer mon compte
208 13h04'27'' 389 LANGE Stephane CREPY TRI MS4601h07'51'' (309)7h10'40'' (99)4h40'15'' (415) Créer mon compte
209 13h05'26'' 752 JOUBERT Mathieu TRI 61 ARGENTAN MS3491h09'49'' (393)7h10'41'' (100)4h38'08'' (393) Créer mon compte
210 13h05'27'' 407 CAILLAT Jerome EMBRUN TRI CLUB MS3501h08'02'' (320)6h57'15'' (56)4h54'54'' (527) Créer mon compte
211 13h05'35'' 463 BUVAT Pierrick MV1471h12'48'' (498)7h19'38'' (130)4h14'56'' (226) Créer mon compte
212 13h05'58'' 189 GONZALEZ GUTIERREZ M MS3511h00'57'' (132)7h49'45'' (295)4h05'35'' (184) Créer mon compte
213 13h06'19'' 180 JOSEBA MIKEL Ortega Agot EIBAR T TALDEA MV1481h04'21'' (223)7h30'46'' (193)4h24'55'' (309) Créer mon compte
214 13h06'25'' 420 SAILLANT Christophe EMBRUN TRI CLUB MS46158'05'' (71)7h41'28'' (252)4h18'19'' (257) Créer mon compte
215 13h06'40'' 683 PERICOU Yannick T O A C TOULOUSE AEROSPATI MS3521h08'14'' (330)7h25'33'' (155)4h24'19'' (304) Créer mon compte
216 13h07'42'' 699 LEGOUT Thierry TEAM TRI BAIE DE SOMME MV2161h03'42'' (207)7h32'25'' (203)4h17'07'' (242) Créer mon compte
217 13h07'51'' 268 LEHU Nicolas ARTOIS TRI MS158'06'' (73)7h30'00'' (189)4h20'15'' (267) Créer mon compte
218 13h07'58'' 146 SCHINKEL Jeroen TV SCHINKEL MS3531h08'03'' (321)7h27'54'' (171)4h23'12'' (293) Créer mon compte
219 13h08'22'' 453 DESSEREY Sebastien HYÈRES TRI MS2281h04'29'' (226)7h31'15'' (195)4h25'08'' (315) Créer mon compte
220 13h09'01'' 347 ERIC MEURET 47 CHALON TRIATHLON CLUB MV2171h08'34'' (344)7h37'06'' (228)4h06'41'' (188) Sa course
221 13h09'29'' 556 ROBIN Daniel LES MILLE PATTES TRI MV31h19'07'' (639)7h35'11'' (218)4h03'06'' (170) Créer mon compte
222 13h09'43'' 334 MANDEL Alexandre C O S D TRI MS2291h05'11'' (243)7h32'09'' (201)4h23'57'' (300) Créer mon compte
223 13h10'15'' 308 David RAPICAULT 109 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4621h02'27'' (170)7h17'09'' (121)4h39'16'' (401) Sa course
224 13h10'17'' 632 COLEON Dominique ROMANS TRI MV31h11'40'' (448)7h45'54'' (270)3h56'11'' (125) Créer mon compte
225 13h10'42'' 155 ARENES SERRA Xavi B B TRIATLO L AMETLLA DEL VA MV1491h09'08'' (366)7h38'11'' (232)4h13'22'' (222) Créer mon compte
226 13h10'57'' 222 LE ROUX Thierry MV341h18'22'' (622)7h28'17'' (175)4h11'10'' (211) Créer mon compte
227 13h11'15'' 68 HAINE Jean Luc CCSTC MV2181h06'53'' (282)7h38'26'' (233)4h11'44'' (215) Créer mon compte
228 13h11'23'' 422 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MV15056'39'' (61)7h47'01'' (275)4h17'09'' (244) Créer mon compte
229 13h11'45'' 502 Christophe ROMANO 92 MV2191h10'09'' (403)7h10'49'' (101)4h41'05'' (427) Sa course
230 13h12'03'' 227 GAUTIER Frederic A L ECHIROLLES TRI MS3541h00'57'' (133)7h35'11'' (217)4h28'48'' (334) Créer mon compte
231 13h12'40'' 518 LAFEUILLE Alexandre ISTRES SPORTS TRI MS46359'24'' (99)7h28'25'' (177)4h33'36'' (368) Créer mon compte
232 13h12'41'' 831 PEYROT Frederic TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MS3551h05'18'' (246)7h15'07'' (114)4h44'16'' (447) Créer mon compte
233 13h12'48'' 105 STEPHAN Frank SKILLS 04 FRANKFURT MV1511h07'33'' (299)7h58'49'' (348)3h56'01'' (123) Créer mon compte
234 13h13'02'' 555 JACQUIER Luc LES MILLE PATTES TRI MV351h07'13'' (288)8h02'53'' (379)3h55'04'' (119) Créer mon compte
235 13h13'28'' 629 COUTINHO Albert ROANNE TRI MV1521h09'28'' (382)7h47'27'' (280)4h08'01'' (193) Créer mon compte
236 13h13'36'' 822 RICHARD Antoine TRI NANCY LORRAINE MV1531h08'47'' (351)7h36'44'' (224)4h21'30'' (276) Créer mon compte
237 13h13'55'' 479 GOBAILLE Mathieu MS3561h02'49'' (178)7h30'22'' (191)4h23'47'' (299) Créer mon compte
238 13h14'07'' 874 BRUNEAU Loic VELIZY TRI MS4641h07'35'' (301)7h54'39'' (327)4h00'31'' (150) Créer mon compte
239 13h14'08'' 573 LAURENT Olivier MACH 3 TRI MS3571h05'17'' (245)7h29'32'' (186)4h30'21'' (348) Créer mon compte
240 9 13h15'07'' 44 LIOT Christine WAPITI TRI CLUB DE LARMOR P FV31h02'18'' (166)7h33'57'' (214)4h32'09'' (361) Créer mon compte
241 13h15'11'' 718 JULLIAN Frederic TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV361h00'58'' (134)7h30'05'' (190)4h30'19'' (347) Créer mon compte
242 13h15'24'' 152 SILGUERO GARCIA Oscar A D FOGAR OLEIROS MV1541h07'19'' (291)7h48'57'' (287)4h10'36'' (206) Créer mon compte
243 13h15'32'' 704 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV1551h10'05'' (401)7h44'05'' (263)4h11'58'' (218) Sa course
244 13h15'50'' 698 LECONTE Mickael TEAM TRI BAIE DE SOMME MS3581h00'14'' (113)7h41'00'' (250)4h19'34'' (262) Créer mon compte
245 13h16'24'' 856 ROTUREAU Francis UCVO TRI MS3591h06'09'' (260)7h36'54'' (226)4h23'04'' (291) Créer mon compte
246 13h16'42'' 667 NABOT David SPRINTER CLUB ARLESIEN MS46552'52'' (23)8h00'33'' (365)4h16'41'' (235) Créer mon compte
247 13h16'56'' 161 GISPERT Marc C E PIICORNELL MS2301h09'30'' (383)7h58'25'' (347)3h56'28'' (130) Créer mon compte
248 13h17'02'' 357 JACOB Nicolas CHTI TRIATLILLE MS2311h19'12'' (641)7h07'44'' (87)4h37'56'' (390) Créer mon compte
249 13h17'03'' 205 FERNANDEZ RODRIGUEZ TRIATLO OLESA MS3601h23'56'' (699)7h40'47'' (248)3h56'18'' (128) Créer mon compte
250 13h18'08'' 815 BISCARRAT Frederic TRI MANOSQUE MS4661h01'48'' (155)7h14'11'' (106)4h52'51'' (509) Créer mon compte
251 13h18'39'' 290 CIBILLE Maxime ASTRE CREILLOIS MS1458'18'' (77)7h25'48'' (158)4h43'55'' (445) Créer mon compte
252 13h19'37'' 498 PIARD Guillaume MS2321h25'08'' (704)7h25'40'' (157)4h17'19'' (247) Créer mon compte
253 13h20'50'' 359 MAECHEL Patrice CHTI TRIATLILLE MV41h07'58'' (316)7h42'10'' (257)4h16'55'' (238) Créer mon compte
254 13h22'09'' 551 CHANCEL Sylvain LES HYDROCYCLOPEDS MS2331h06'37'' (273)7h29'49'' (188)4h35'20'' (378) Créer mon compte
255 13h22'14'' 655 JOURDAIN Flavien SAVOIE TEAM TRI MS3611h07'19'' (292)7h33'14'' (210)4h31'45'' (356) Créer mon compte
256 13h23'01'' 419 RIGOUT Dominique EMBRUN TRI CLUB MV1561h12'16'' (478)7h52'04'' (309)4h09'07'' (195) Créer mon compte
257 13h23'06'' 644 DECAUX Julien SALON TRI MS3621h02'57'' (186)7h20'49'' (137)4h51'48'' (503) Créer mon compte
258 13h23'20'' 106 BAUER Michael SPVGG STERKRADE NORD MV2201h08'19'' (333)7h47'55'' (281)4h16'11'' (231) Créer mon compte
259 13h23'28'' 259 JOURDREN Olivier ANGERS TRI MS4671h02'57'' (185)8h01'56'' (377)3h59'46'' (147) Créer mon compte
260 13h23'34'' 137 MULDER Albert EMBRUN TRI CLUB MV2211h01'20'' (144)7h27'37'' (168)4h44'37'' (452) Créer mon compte
261 13h23'40'' 383 BOISSAY Antoine CONCORDE CLUB TRI ST SAULV MV1571h08'19'' (334)00'00''4h17'08'' (243) Créer mon compte
262 13h24'24'' 302 LEQUIN Didier AUTUN TRI MV2221h11'59'' (463)7h35'26'' (219)4h23'21'' (294) Créer mon compte
263 13h24'58'' 335 CANAC David C R V LYON TRI MV1581h11'32'' (445)9h33'53'' (726)2h22'41'' (1) Créer mon compte
264 13h25'01'' 356 ROTUREAU Laurent CHOLET TRI MV1591h08'59'' (361)7h44'39'' (267)4h21'34'' (279) Créer mon compte
265 13h25'06'' 167 LUIS PERELLO Carlos C N PRAT TRIATLO MS2341h04'11'' (219)7h53'31'' (318)4h16'52'' (237) Créer mon compte
266 13h25'15'' 640 FERRAIN Serge SAINTE GENEVIEVE TRI MV1601h11'00'' (426)7h32'43'' (206)4h29'04'' (339) Créer mon compte
267 13h25'45'' 749 MARTY Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2231h30'19'' (731)7h36'00'' (220)4h09'53'' (201) Créer mon compte
268 13h26'53'' 795 DOUNONT Frederic TRI COTE D AMOUR MV371h16'52'' (586)7h53'27'' (317)4h04'13'' (179) Créer mon compte
269 10 13h26'59'' 51 SCHWEGLER Petra TRI TEAM ZUGERLAND FS41h04'54'' (236)7h36'21'' (223)4h23'05'' (292) Créer mon compte
270 13h27'21'' 549 SOLE Reginald LES CENTAURES DE PERTUIS MS4681h07'48'' (306)7h53'38'' (319)4h17'10'' (245) Créer mon compte
271 13h28'00'' 488 LANDOT David MS4691h11'08'' (429)7h38'47'' (235)4h11'03'' (208) Créer mon compte
272 11 13h28'09'' 42 JULIA Anne France TRI 07 PRIVAS TRI FV21h03'00'' (187)7h59'44'' (358)4h16'40'' (234) Créer mon compte
273 13h28'18'' 791 BOIX Damien TRI CLUB NANTAIS MV2241h15'03'' (548)7h38'51'' (238)4h25'17'' (317) Créer mon compte
274 13h28'29'' 301 PATRON Philippe ATHLETIC RETZ SUD LAC MV2251h22'48'' (686)7h32'38'' (205)4h21'51'' (282) Créer mon compte
275 13h28'54'' 686 VILLEDAMNE Thibault T O S TRI MS4701h01'07'' (140)7h41'46'' (254)4h32'47'' (365) Créer mon compte
276 13h28'56'' 492 MATHE Thierry MS151h12'20'' (484)7h18'09'' (126)4h45'47'' (457) Créer mon compte
277 13h29'20'' 721 FENDELEUR Mickael TRI LION BELFORT MS3631h02'36'' (175)7h53'43'' (321)4h22'12'' (285) Créer mon compte
278 13h29'25'' 385 AUVRAY Frederic COUTANCES TRI MS4711h04'56'' (238)7h51'50'' (306)4h22'50'' (288) Créer mon compte
279 13h29'45'' 278 LEROUX Christian ASN TRI SAINT FLOUR MV1611h23'55'' (698)7h41'42'' (253)4h12'19'' (220) Créer mon compte
280 13h29'48'' 601 GRANDMAISON Didier OULLINS TRI MV381h08'20'' (336)7h57'08'' (340)4h10'24'' (205) Créer mon compte
281 13h30'06'' 614 ROBERT Philippe POISSY TRI MV1621h20'19'' (660)8h00'36'' (366)3h52'36'' (105) Créer mon compte
282 13h30'09'' 275 RAVACHOL Eric ASM SAINT-ETIENNE TRI 42 MV1631h01'42'' (153)7h34'05'' (215)4h45'12'' (454) Créer mon compte
283 13h30'47'' 401 NEIRYNCK Cyril DTP AUBAGNE MV1641h14'58'' (545)7h49'44'' (294)4h11'27'' (212) Créer mon compte
284 13h30'48'' 149 CHUVA VASCO Nuno Migu MS4721h10'45'' (416)8h07'27'' (411)3h57'28'' (140) Créer mon compte
285 13h31'03'' 668 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1651h06'08'' (257)7h55'01'' (331)4h23'01'' (290) Créer mon compte
286 13h31'21'' 848 PONTAIS Olivier U S CHEMINOTS CAENNAIS MV1661h12'53'' (500)7h37'07'' (229)4h31'44'' (355) Créer mon compte
287 13h31'41'' 166 LUIS PERELLO David C N PRAT TRIATLO MS3641h08'32'' (343)8h01'33'' (375)4h09'53'' (200) Créer mon compte
288 13h31'55'' 107 HOLBACH Dirk TRIAT MULHEIM KARLICH MV391h12'36'' (493)7h52'11'' (310)4h20'23'' (268) Créer mon compte
289 13h32'12'' 634 RONCAGLIONE Claude ROMANS TRI MV2261h18'26'' (624)7h57'34'' (341)4h06'33'' (186) Créer mon compte
290 13h32'19'' 843 MILLERET Philippe TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2271h11'49'' (457)8h06'17'' (405)4h05'17'' (183) Créer mon compte
291 13h32'31'' 331 CORSI Pierre C O S D TRI MV1671h08'09'' (324)7h47'17'' (276)4h20'28'' (271) Créer mon compte
292 13h33'21'' 889 MARCON Joel VITROLLES TRI MV1681h18'41'' (631)6h57'37'' (60)5h08'53'' (598) Créer mon compte
293 13h34'01'' 217 BRAMLEY Scott MS4731h04'40'' (233)8h01'20'' (372)4h17'17'' (246) Créer mon compte
294 13h35'06'' 271 BARANI Didier A S MONACO TRI MV2281h11'42'' (451)7h27'42'' (169)4h40'56'' (422) Créer mon compte
295 13h35'10'' 136 FONTANA Mauro VARESE TRIATHLON MV1691h13'53'' (515)7h28'55'' (183)4h38'12'' (394) Créer mon compte
296 13h35'17'' 821 PERRARD Emmanuel TRI NANCY LORRAINE MS4741h09'41'' (389)7h42'59'' (259)4h28'55'' (335) Créer mon compte
297 13h35'29'' 438 JAULENT Dominique FREE IRON TEAM MV3101h13'28'' (511)8h02'17'' (378)4h03'09'' (172) Créer mon compte
298 13h36'03'' 203 LAGUNA VILLANUEVA Carl TRIATHLON MIRANDA MS3651h02'18'' (165)7h46'25'' (273)4h30'11'' (346) Créer mon compte
299 13h36'06'' 276 AUDIN Thierry ASN TRI SAINT FLOUR MS4751h01'40'' (151)7h39'45'' (243)4h35'43'' (381) Créer mon compte
300 13h36'51'' 338 FERRAND Christophe C R V LYON TRI MS4761h07'56'' (312)8h02'58'' (380)4h16'30'' (232) Créer mon compte
301 13h37'07'' 433 VANDECASTEELE Arnaud FLINES TEAM MS47753'11'' (24)7h48'08'' (283)4h39'42'' (406) Créer mon compte
302 13h37'28'' 80 PRIETO PLEITE Esteban MS36655'36'' (38)7h31'26'' (196)4h54'20'' (523) Créer mon compte
303 13h38'06'' 145 SCHINKEL Jan TV SCHINKEL MV41h14'23'' (531)7h47'23'' (278)4h25'12'' (316) Créer mon compte
304 13h38'16'' 816 ESCLAPEZ Eric TRI MANOSQUE MV2291h16'50'' (584)7h43'56'' (262)4h23'34'' (297) Créer mon compte
305 13h38'22'' 428 KEMPF Bernard FAST MV1701h06'24'' (268)8h04'40'' (395)4h17'46'' (249) Créer mon compte
306 13h38'57'' 309 CAZIER Gael BEAUVAIS TRI MS4781h14'00'' (516)7h40'53'' (249)4h33'53'' (369) Créer mon compte
307 13h39'03'' 254 SOYARD Herve ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV1711h04'35'' (230)7h47'21'' (277)4h41'13'' (429) Créer mon compte
308 13h39'23'' 283 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOURG MV2301h03'55'' (210)7h40'46'' (246)4h44'18'' (448) Créer mon compte
309 13h40'01'' 637 BUCCELLARI Jean Michel SAINT ASTIER TRI MV1721h09'05'' (365)7h49'14'' (290)4h28'33'' (333) Créer mon compte
310 13h40'34'' 143 WEERDMEESTER Henk RARAMURI MV3111h12'10'' (472)7h45'41'' (269)4h23'58'' (301) Créer mon compte
311 13h40'43'' 525 LABONNETTE Pierre J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS47958'55'' (87)8h27'57'' (531)4h01'36'' (161) Créer mon compte
312 13h40'46'' 834 COUSIN Laurent TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MV1731h10'16'' (404)7h01'57'' (69)5h13'21'' (621) Créer mon compte
313 13h41'04'' 824 Mickael GESLAND 80 TRI SAINT ANDRE LE GAZ MS2351h08'20'' (337)7h26'56'' (163)4h55'50'' (532) Sa course
314 13h41'14'' 814 christophe PIERRET 36 TRIATHLON MACON CLUB MV2311h02'32'' (171)8h02'58'' (381)4h23'34'' (296) Sa course
315 13h41'17'' 613 LE LANN Frederic POISSY TRI MV2321h14'49'' (539)7h37'48'' (230)4h35'06'' (376) Créer mon compte
316 13h41'35'' 600 BAPT Gregory OULLINS TRI MS2361h05'02'' (242)7h25'35'' (156)5h01'21'' (563) Créer mon compte
317 13h42'19'' 784 DUPONT Thomas TRI CLUB DU VAL DE DROME MS36758'05'' (72)00'00''5h34'52'' (691) Créer mon compte
318 13h42'35'' 781 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV1741h21'11'' (668)7h47'23'' (279)4h20'25'' (270) Créer mon compte
319 13h43'05'' 575 CASTERET Steve MESSIER DOWTY SPORTS MS4801h09'24'' (379)7h32'55'' (208)4h45'55'' (458) Créer mon compte
320 13h43'36'' 157 SAROBE Alejandro BETI GAZTE MS3681h17'24'' (600)6h58'41'' (64)5h13'50'' (622) Créer mon compte
321 13h43'42'' 402 HAPEL Aranud E S M GONFREVILLE L ORCHER MV1751h16'06'' (567)8h10'12'' (430)4h04'02'' (178) Créer mon compte
322 13h43'51'' 723 GENRE Julien TRI LION BELFORT MS2371h00'21'' (117)7h50'25'' (299)4h43'22'' (439) Créer mon compte
323 12 13h44'42'' 35 EMERY Danielle RED STAR CLUB CHAMPIGNY FV31h27'25'' (719)8h05'40'' (402)4h00'40'' (152) Créer mon compte
324 13h45'01'' 111 CAPPELLI Stefano A S AMICI DEL NUOTO DEI VVF D MS48158'11'' (75)8h23'14'' (502)4h10'39'' (207) Créer mon compte
325 13h45'19'' 842 MENDOZA Herve TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2331h14'08'' (522)8h03'30'' (384)4h15'56'' (229) Créer mon compte
326 13h45'22'' 333 LESDANON Jean Louis C O S D TRI MV1761h02'25'' (169)7h42'07'' (256)4h49'36'' (487) Créer mon compte
327 13h45'29'' 229 REY Jerome A L ECHIROLLES TRI MS48259'03'' (90)7h55'27'' (334)4h39'27'' (404) Créer mon compte
328 13h45'53'' 215 GEE Martin ANTIBES TRI MS4831h09'54'' (394)7h28'59'' (184)4h57'49'' (544) Créer mon compte
329 13h45'58'' 421 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRI CLUB MV3121h19'36'' (650)7h19'45'' (131)4h57'32'' (542) Créer mon compte
330 13h46'24'' 413 FOUBERT Jean Daniel EMBRUN TRI CLUB MS4841h09'56'' (395)8h08'03'' (418)4h10'07'' (202) Créer mon compte
331 13h46'27'' 482 HOUDOUIN Francois MV2341h20'58'' (665)8h14'05'' (453)3h57'04'' (136) Créer mon compte
332 13h46'40'' 304 HENRION Eric AUXERRE TRI ENDURANCE MS4851h09'49'' (392)7h32'37'' (204)4h52'05'' (505) Créer mon compte
333 13h47'17'' 425 GOUELLO Camille ESPERANCE CHARTRES DE BR MV1771h10'30'' (410)7h59'44'' (359)4h18'17'' (255) Créer mon compte
334 13h47'53'' 823 ALLAGNAT Sebastien TRI SAINT ANDRE LE GAZ MS4861h06'17'' (265)8h11'49'' (435)4h15'33'' (228) Créer mon compte
335 13h48'05'' 896 THOREL Pascal YVETOT TRIATHLON MS4871h14'22'' (530)7h36'55'' (227)4h42'47'' (435) Créer mon compte
336 13h48'06'' 79 DENIS Pierre Gilles MV1781h09'18'' (372)8h10'47'' (432)4h16'43'' (236) Créer mon compte
337 13h48'10'' 63 WAUTHELET Samuel ATCC MV2351h03'05'' (189)7h50'56'' (302)4h41'08'' (428) Créer mon compte
338 13h48'34'' 727 SORBY Julien TRI LION BELFORT MS23857'19'' (65)7h56'05'' (337)4h48'13'' (478) Créer mon compte
339 13h48'47'' 716 LACOUR Nicolas TRI 07 PRIVAS TRI MS4881h09'26'' (381)7h45'21'' (268)4h39'56'' (410) Créer mon compte
340 13h49'16'' 617 PICHOT DUCLOS Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV3131h07'52'' (311)8h25'53'' (520)3h59'16'' (146) Créer mon compte
341 13h49'21'' 212 BORLE Markus TRI TEAM ZUGERLAND MS4891h06'33'' (269)7h43'00'' (260)4h44'08'' (446) Créer mon compte
342 13h49'25'' 775 LE MEROUR Patrick TRI CLUB DE QUIMPER MS3691h18'14'' (615)7h27'26'' (167)4h56'16'' (534) Créer mon compte
343 13h49'30'' 650 JAUFFRET Eric SARDINES TRI MV2361h04'00'' (213)7h59'22'' (352)4h33'03'' (367) Créer mon compte
344 13h50'20'' 789 DE VELLIS Bruno TRI CLUB MARSEILLE 12° MS4901h25'19'' (705)8h01'42'' (376)4h03'51'' (177) Créer mon compte
345 13h50'34'' 461 BONNIOT Thierry MS4911h08'09'' (325)8h15'26'' (462)4h04'23'' (180) Créer mon compte
346 13h50'54'' 528 GOBERT Frederic LA ROCHELLE TRI MV2371h00'48'' (126)8h09'53'' (428)4h25'51'' (320) Créer mon compte
347 13h51'22'' 625 MERLEY Cedric RILLIEUX TRI MS3701h07'57'' (315)8h22'46'' (499)3h57'26'' (139) Créer mon compte
348 13h51'34'' 805 CRUNCHANT Eric TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV1791h12'22'' (488)8h01'19'' (370)4h18'18'' (256) Créer mon compte
349 13h51'39'' 471 DEMUNCK Pascal MV1801h18'56'' (635)8h15'14'' (461)4h04'31'' (181) Créer mon compte
350 13h52'01'' 694 PACLET Fabien TEAM MERMILLOD TRI MS4921h04'18'' (222)7h59'27'' (356)4h26'51'' (326) Créer mon compte
351 13h52'09'' 832 REY Jean Michel TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MV1811h01'00'' (136)8h01'19'' (371)4h31'45'' (357) Créer mon compte
352 13h52'15'' 74 GEBOERS Jeroen GETC MS3711h19'49'' (657)8h01'00'' (367)4h20'47'' (272) Créer mon compte
353 13h52'20'' 589 BUMAT Vincent NICE TRI CLUB MS3721h08'08'' (323)7h39'01'' (240)4h51'24'' (500) Créer mon compte
354 13 13h52'28'' 41 HATIN Corinne ASVEL TRI FV11h09'08'' (367)8h16'37'' (468)4h17'51'' (251) Créer mon compte
355 13h52'35'' 880 KERHERVE Thibaut VERSAILLES TRI MS3731h02'05'' (160)7h59'13'' (351)4h32'56'' (366) Créer mon compte
356 13h52'59'' 243 DANIEL SAINDO ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2381h15'05'' (550)8h00'15'' (362)4h28'05'' (331) Sa course
357 13h53'21'' 414 GUILLON Christophe EMBRUN TRI CLUB MV2391h11'57'' (462)7h53'55'' (322)4h31'57'' (358) Créer mon compte
358 13h53'31'' 386 GUERIN Vincent COUTANCES TRI MS4931h11'23'' (437)7h54'52'' (329)4h34'52'' (375) Créer mon compte
359 13h53'55'' 452 CHAUBET Didier HAUT JURA VO3 MAX TRI MV2401h12'02'' (465)8h15'03'' (460)4h16'59'' (240) Créer mon compte
360 13h54'04'' 577 BITEAUD Damien MEUSE TRI VERDUN MS23959'35'' (103)8h28'41'' (536)4h12'09'' (219) Créer mon compte
361 13h54'08'' 353 GENET Sylvain CHOLET TRI MS4941h14'52'' (540)7h59'25'' (355)4h29'09'' (341) Créer mon compte
362 13h54'32'' 264 STIVAL Franck ARIEGE PYRENEES TRI MV1821h07'49'' (307)7h47'01'' (274)4h46'16'' (464) Créer mon compte
363 13h55'11'' 529 DEMOUTIEZ Frederic LA ROCHELLE TRI MS4951h06'22'' (267)7h43'36'' (261)4h56'27'' (536) Créer mon compte
364 13h55'14'' 174 NOVAL VAZQUEZ Agustin CALIMA MS4961h03'09'' (194)8h10'12'' (429)4h27'33'' (329) Créer mon compte
365 13h55'19'' 581 HAESSIG Michel MONTBELIARD TRI MS4971h09'58'' (396)8h04'15'' (388)4h22'13'' (286) Créer mon compte
366 13h55'46'' 724 JOBARD Jean Pierre TRI LION BELFORT MV2411h08'54'' (358)8h03'15'' (382)4h27'00'' (328) Créer mon compte
367 13h55'58'' 133 GILARDONI Maurizio TRIATHLON LECCO A S D MS4981h00'19'' (116)7h53'43'' (320)4h38'56'' (399) Créer mon compte
368 14 13h56'48'' 33 DAMMEKENS Mandy ATCC FS241h16'15'' (571)8h17'59'' (477)4h13'44'' (224) Créer mon compte
369 13h57'03'' 125 BORIS Bruno SAI FRECCHE BIANCA A S D MV1831h05'43'' (250)8h17'21'' (472)4h20'23'' (269) Créer mon compte
370 13h57'48'' 483 HOURDOUILLIE Boris MS37451'45'' (18)7h46'05'' (271)5h06'08'' (582) Créer mon compte
371 13h57'53'' 506 SCHIMMERLING Herve MV1841h29'56'' (729)7h53'08'' (315)4h21'54'' (283) Créer mon compte
372 13h57'59'' 193 SESMERO POLO Alvaro MS3751h11'42'' (450)7h48'50'' (286)4h47'00'' (470) Créer mon compte
373 13h58'00'' 852 CHANSAULT Yvan UCVO TRI MS3761h01'23'' (145)8h01'10'' (368)4h38'48'' (398) Créer mon compte
374 13h58'03'' 801 GIRARD Franck TRI DU PAYS GRASSOIS MV1851h14'09'' (523)8h17'48'' (476)4h09'34'' (198) Créer mon compte
375 13h58'09'' 747 PEISSON Erick TRIATHL AIX MV3141h17'11'' (596)7h59'23'' (353)4h20'57'' (274) Créer mon compte
376 13h58'38'' 490 MAILLAND Christophe MS49959'33'' (102)7h28'18'' (176)5h11'17'' (613) Créer mon compte
377 13h58'41'' 286 HUPIN Frederic ASPTT MARMANDE TRI MS3771h10'44'' (415)7h56'03'' (336)4h39'47'' (408) Créer mon compte
378 13h58'51'' 764 ALAIN Yannick TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1861h08'45'' (349)7h54'33'' (325)4h46'12'' (462) Créer mon compte
379 13h59'30'' 99 VILLETTE Raphael TURBO MS161h08'50'' (353)7h20'53'' (138)5h20'48'' (641) Créer mon compte
380 13h59'38'' 139 MISERUS Laurens HELLAS MS2401h31'38'' (736)8h23'19'' (503)3h52'39'' (106) Créer mon compte
381 14h00'10'' 745 GARRIDO Jean Francois TRIATHL AIX MV3151h01'13'' (142)6h57'31'' (59)5h49'51'' (715) Créer mon compte
382 14h00'18'' 530 POUVREAU Jean Francois LA ROCHELLE TRI MV3161h01'37'' (150)7h18'01'' (125)5h31'49'' (679) Créer mon compte
383 14h00'48'' 316 ROBIN Christian BEST TRI SAINT-NAZAIRE MV51h04'08'' (217)8h08'36'' (420)4h37'46'' (388) Créer mon compte
384 14h01'01'' 75 MERCIER Pascal HTT MV18753'47'' (30)00'00''5h41'03'' (701) Créer mon compte
385 14h01'30'' 713 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV2421h14'07'' (520)8h07'06'' (408)4h29'05'' (340) Créer mon compte
386 14h01'50'' 57 VILA BONELL Marc MS2411h06'18'' (266)7h33'24'' (211)5h05'12'' (578) Créer mon compte
387 14h02'09'' 689 Valentin LABADIE TEAM CHARENTES TRI MS171h06'03'' (254)8h11'06'' (433)4h32'28'' (363) Sa course
388 14h02'32'' 772 DELESCHAUD Claude TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV41h13'15'' (506)9h39'54'' (728)2h54'58'' (3) Créer mon compte
389 14h02'37'' 839 FALGERE Philippe TROLL TEAM TRI MV1881h14'26'' (534)7h53'55'' (323)4h37'44'' (387) Créer mon compte
390 14h02'59'' 531 Pierre BAUDE LA TRIBU 64 MV1891h00'34'' (120)8h20'07'' (485)4h34'43'' (374) Sa course
391 14h02'59'' 534 ROUSSEL Jean Pierre LA TRIBU 64 MV3171h10'57'' (425)8h21'16'' (489)4h21'46'' (281) Créer mon compte
392 14h03'11'' 790 LORE Bruno TRI CLUB MONTALBANAIS MV1901h13'05'' (504)8h08'07'' (419)4h27'56'' (330) Créer mon compte
393 14h03'18'' 702 CAMPANA Rene TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV3181h12'07'' (468)7h54'57'' (330)4h46'00'' (460) Créer mon compte
394 14h04'33'' 785 GAILLAND Michel TRI CLUB DU VAL DE DROME MV2431h23'06'' (691)7h56'05'' (338)4h34'37'' (373) Créer mon compte
395 14h04'42'' 892 CABARET Denis VSF TRI MV2441h03'42'' (208)7h52'25'' (312)4h58'52'' (551) Créer mon compte
396 14h05'16'' 116 RINERO Massimo ALBA TRIATHLON MV3191h13'22'' (508)8h23'02'' (501)4h18'06'' (252) Créer mon compte
397 14h05'25'' 730 Fabien LETORT 89 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MS3781h06'47'' (278)7h44'26'' (266)5h02'28'' (568) Sa course
398 15 14h05'30'' 37 FALCHERO Florie VITROLLES TRI FS31h13'35'' (513)8h10'19'' (431)4h34'18'' (370) Créer mon compte
399 14h06'04'' 859 RUSSO Philippe UNION ATHLETIQUE SOCIETE G MV2451h16'39'' (575)8h05'38'' (401)4h26'26'' (323) Créer mon compte
400 14h06'07'' 755 BUHOT LAUNAY Pierre TRI 91 MS3791h19'12'' (642)8h05'21'' (397)4h25'39'' (319) Créer mon compte
401 14h06'13'' 594 CONDEMINE Cyril NOYON PUISSANCE 3 TRI MS41001h16'44'' (579)7h51'51'' (307)4h42'50'' (436) Créer mon compte
402 14h06'14'' 280 MATHIEU Franck ASPTT STRASBOURG MS3801h00'16'' (114)7h50'41'' (300)4h56'45'' (539) Créer mon compte
403 14h06'14'' 570 AUDOUIN Ulrich M A T 72 LE MANS AS TRI MS2421h07'56'' (313)8h34'38'' (568)4h07'06'' (190) Créer mon compte
404 14h06'31'' 232 francois LEFEVRE 66 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1911h02'15'' (164)8h14'33'' (456)4h38'22'' (397) Sa course
405 14h06'35'' 846 DEPLAGNE Michel TULLE TRI MV1921h09'04'' (364)8h14'57'' (459)4h25'31'' (318) Créer mon compte
406 16 14h06'42'' 28 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FV141h09'21'' (376)8h08'42'' (421)4h40'04'' (414) Créer mon compte
407 14h07'03'' 288 MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRI MS41011h11'14'' (431)7h49'29'' (292)4h50'11'' (495) Créer mon compte
408 14h07'16'' 826 TOURTE Renaud TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MV1931h10'49'' (420)8h05'33'' (400)4h40'57'' (423) Créer mon compte
409 14h07'39'' 861 CARPI Georges VALENCE TRI MV2461h19'21'' (645)00'00''4h32'04'' (360) Créer mon compte
410 14h08'06'' 800 DALMASSO Daniel TRI DU PAYS GRASSOIS MV2471h08'10'' (326)8h03'23'' (383)4h36'55'' (384) Créer mon compte
411 14h08'31'' 517 CHAUZIT Eric ISTRES SPORTS TRI MV1941h21'33'' (672)7h55'22'' (332)4h30'59'' (353) Créer mon compte
412 14h08'47'' 467 COSTANTINO Cedric MS3811h09'19'' (373)8h08'43'' (422)4h29'50'' (345) Créer mon compte
413 14h09'41'' 838 MICHEL Yannick TRISPORT SARREGUEMINES MS3821h25'20'' (707)7h46'07'' (272)4h43'44'' (443) Créer mon compte
414 14h10'22'' 862 PERRIER Michel VALENCE TRI MV2481h07'08'' (286)7h59'46'' (360)4h54'38'' (525) Créer mon compte
415 14h10'30'' 417 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRI CLUB MS3831h11'45'' (455)7h54'38'' (326)4h55'45'' (531) Créer mon compte
416 14h10'53'' 206 LOPEZ FERNANDEZ Vicent TRIATLON LA OLMA MV1951h31'49'' (737)00'00''4h25'01'' (313) Créer mon compte
417 17 14h11'31'' 38 GOURDIN Anne Gael TOULOUSE TRI FS251h03'49'' (209)8h12'18'' (438)4h47'04'' (471) Créer mon compte
418 14h11'43'' 876 LAMIR Claude VELIZY TRI MS3841h16'03'' (566)8h04'03'' (386)4h44'29'' (450) Créer mon compte
419 14h11'49'' 782 FERRET Olivier TRI CLUB DES MONTS DU LYON MS41021h16'46'' (582)7h44'19'' (264)4h59'57'' (555) Créer mon compte
420 14h12'25'' 548 REPUSSARD Yoan LES CENTAURES DE PERTUIS MS3851h03'42'' (206)8h12'10'' (437)4h44'36'' (451) Créer mon compte
421 14h12'27'' 540 MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRI MS41031h12'09'' (470)8h19'52'' (482)4h26'34'' (325) Créer mon compte
422 14h12'34'' 817 MENETRIER Franck TRI MANOSQUE MV1961h11'18'' (433)8h07'44'' (414)4h43'33'' (441) Créer mon compte
423 14h13'10'' 777 MARTI Robert TRI CLUB DE SAINT-TROPEZ MV441h31'14'' (735)8h25'36'' (517)4h01'31'' (160) Créer mon compte
424 14h13'32'' 610 SERVEL Philippe PASTEL TRI SAINT-QUENTIN MV2491h14'20'' (529)7h56'27'' (339)4h48'44'' (481) Créer mon compte
425 14h13'46'' 90 VAESEN Benoit TCBM MS3861h14'18'' (527)8h04'19'' (389)4h44'18'' (449) Créer mon compte
426 18 14h13'53'' 30 CHAVANON Veronique LES MILLE PATTES TRI FV21h17'07'' (592)8h21'37'' (491)4h19'56'' (264) Créer mon compte
427 14h13'59'' 130 ZAMBELLI Tomas STEEL TRIATHLON A S D MS41041h11'28'' (441)7h58'59'' (349)4h47'28'' (474) Créer mon compte
428 14h14'04'' 64 DEVUYST Michael ATCC MS3871h03'08'' (193)7h49'50'' (296)5h06'47'' (588) Créer mon compte
429 14h14'48'' 451 VANSTEENKISTE Bruno HALLUIN TRI MV1971h03'30'' (201)8h20'03'' (484)4h28'57'' (336) Créer mon compte
430 14h15'23'' 269 LECOMTE Christophe AS CREDIT FONCIER MS41051h16'42'' (577)7h36'08'' (221)5h09'14'' (601) Créer mon compte
431 14h15'32'' 303 AUGUSTE Florent AUXERRE TRI ENDURANCE MV2501h15'18'' (554)8h14'43'' (457)4h29'23'' (343) Créer mon compte
432 14h15'44'' 233 ALOY Franck A S F A S TRI MV25156'52'' (63)7h51'46'' (304)5h17'40'' (631) Créer mon compte
433 14h16'08'' 740 CARO Didier TRIATH CLUB D ANDRESY MV2521h16'09'' (569)8h12'52'' (442)4h29'37'' (344) Créer mon compte
434 14h16'15'' 181 BERMEJO NAVAS Alberto ESCUELA DE TRIATLON PLASEN MS3881h15'25'' (558)8h23'27'' (505)4h21'33'' (278) Créer mon compte
435 14h16'21'' 179 PIÑERO MEDIN Carlos E T PLASENCIA MS3891h06'36'' (272)8h32'11'' (555)4h19'57'' (265) Créer mon compte
436 14h16'40'' 804 COURRIER Nicolas TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MS3901h17'50'' (607)8h00'18'' (364)4h40'44'' (421) Créer mon compte
437 14h16'41'' 142 LEMS Hans MV25355'48'' (40)8h04'12'' (387)4h49'10'' (484) Créer mon compte
438 14h17'08'' 65 PLANUS Christian BIN MV3201h10'56'' (424)8h22'14'' (493)4h30'38'' (351) Créer mon compte
439 14h17'17'' 270 LECOMTE Stephane AS GIEN NATATION SECTION TRI MS3911h02'55'' (183)8h12'45'' (440)4h50'29'' (497) Créer mon compte
440 14h17'19'' 346 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MS41061h08'06'' (322)8h22'25'' (495)4h34'21'' (371) Créer mon compte
441 14h17'32'' 726 SERVAIS Erick TRI LION BELFORT MV2541h07'15'' (289)8h07'58'' (415)4h46'18'' (465) Créer mon compte
442 14h17'33'' 443 SILVESTRE Patrick FREE IRON TEAM MV2551h12'18'' (481)8h03'57'' (385)4h43'46'' (444) Créer mon compte
443 14h17'55'' 441 NUSS Jean Yves FREE IRON TEAM MV1981h11'30'' (443)8h12'18'' (439)4h40'03'' (413) Créer mon compte
444 14h18'14'' 221 CONSTABLE Piers WWW DRIVENTOTRI COM MS41071h10'26'' (408)7h54'25'' (324)4h59'35'' (554) Créer mon compte
445 14h18'17'' 235 BERSON Guillaume A S F A S TRI MS41081h08'25'' (338)8h01'20'' (373)4h53'09'' (510) Créer mon compte
446 14h18'41'' 310 HERBET Laurent BEAUVAIS TRI MV19958'10'' (74)8h07'09'' (409)4h59'34'' (553) Créer mon compte
447 14h18'44'' 327 GAUTIER Jerome BREST TRI MV11001h09'01'' (362)7h50'53'' (301)5h10'09'' (607) Créer mon compte
448 14h18'55'' 411 DESSALLES Patrick EMBRUN TRI CLUB MV2561h15'20'' (555)7h59'12'' (350)4h53'41'' (517) Créer mon compte
449 14h18'57'' 194 URIBESALGO Xabier MS3921h17'10'' (595)8h22'44'' (498)4h17'48'' (250) Créer mon compte
450 19 14h19'24'' 50 ROUX Carie TROYES GYMNIQUE TRI 10 FV21h07'39'' (303)8h13'34'' (448)4h48'17'' (479) Créer mon compte
451 14h19'26'' 849 KERMANAC H Laurent U S IVRY TRI MV11011h11'42'' (453)8h28'43'' (537)4h29'22'' (342) Créer mon compte
452 14h19'33'' 362 BRUNET Herve CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS41091h09'11'' (368)8h18'18'' (479)4h39'49'' (409) Créer mon compte
453 14h19'33'' 368 MOREAU Nicolas CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS41101h15'30'' (559)8h05'24'' (398)4h43'42'' (442) Créer mon compte
454 14h19'53'' 564 DESCHAMPS Joel LIMOGES TRI MV2571h11'41'' (449)8h24'08'' (510)4h24'34'' (306) Créer mon compte
455 14h20'52'' 658 MENGUAL Philippe SEZANNE TRI MV2581h18'41'' (630)7h59'35'' (357)4h54'12'' (522) Créer mon compte
456 14h21'28'' 565 SASSUS Serge LOURDES TRI MV2591h09'37'' (386)8h32'19'' (556)4h19'12'' (261) Créer mon compte
457 14h21'35'' 569 VOEGELE Cyril LUCON AIGUILLON VENDEE TRI MS3931h06'35'' (271)8h13'17'' (445)4h44'47'' (453) Créer mon compte
458 14h21'39'' 631 BULLIARD Bruno ROMANS TRI MV2601h09'24'' (380)8h26'15'' (524)4h35'39'' (380) Créer mon compte
459 14h21'53'' 429 WINNLEN Jean Francois FAST MS41111h06'41'' (275)8h18'17'' (478)4h46'23'' (466) Créer mon compte
460 14h21'58'' 88 GEURDE Pierre TCBM MV2611h15'11'' (551)7h57'49'' (343)4h56'21'' (535) Créer mon compte
461 14h22'55'' 798 MOREAU Erick TRI COTE D AMOUR MV2621h13'33'' (512)8h06'12'' (404)4h49'50'' (489) Créer mon compte
462 14h23'38'' 523 BRIERE Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2631h15'01'' (547)8h09'17'' (425)4h42'23'' (433) Créer mon compte
463 14h23'53'' 677 BAUS Arnaud T O A C TOULOUSE AEROSPATI MS3941h09'40'' (388)8h22'43'' (497)4h41'01'' (425) Créer mon compte
464 14h24'10'' 394 CAPEL Olivier DIGNE LES BAINS TRI MV11021h01'52'' (156)8h22'30'' (496)4h47'26'' (473) Créer mon compte
465 14h24'20'' 121 MARTUCCI Marco FREESTYLE TRIATHLON MS41121h27'45'' (721)7h59'24'' (354)4h49'46'' (488) Créer mon compte
466 14h24'39'' 207 LANGA Pablo TRITALAVERA MS24354'45'' (33)8h20'21'' (486)4h57'50'' (546) Créer mon compte
467 14h24'49'' 590 DUTERTRE Frederic NOGENT SOLIDARITÉ TRI MS41131h08'15'' (331)8h31'33'' (551)4h22'04'' (284) Créer mon compte
468 14h25'31'' 719 BAUCHET Antoine TRI LION BELFORT MS3951h04'22'' (224)8h12'59'' (443)4h51'36'' (501) Créer mon compte
469 14h26'06'' 337 COURT Jacky C R V LYON TRI MV11031h12'08'' (469)7h58'21'' (346)5h04'35'' (573) Créer mon compte
470 14h26'29'' 241 MAHO Philippe A S F A S TRI MV11041h26'40'' (714)8h27'01'' (525)4h23'46'' (298) Créer mon compte
471 14h26'31'' 633 MAILLARD Sebastien ROMANS TRI MS41141h11'50'' (459)8h24'15'' (511)4h38'20'' (396) Créer mon compte
472 14h26'39'' 762 BARON Arnaud TRI AMBERIEU EN BUGEY MS3961h18'43'' (632)7h58'10'' (344)4h53'51'' (519) Créer mon compte
473 14h26'45'' 171 TORO BUSTOS Anastasio C T CAMELEON MS41151h05'38'' (249)8h16'32'' (466)4h48'09'' (477) Créer mon compte
474 14h27'01'' 682 THIBAUDEAU Pascal T C G 79 PARTHENAY MS41161h05'16'' (244)8h15'40'' (464)4h46'10'' (461) Créer mon compte
475 14h27'14'' 410 COMBE Fabrice EMBRUN TRI CLUB MS41171h21'13'' (669)7h26'14'' (160)5h26'56'' (667) Créer mon compte
476 14h27'20'' 373 LIEBERMANN Rene CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MV2641h04'33'' (228)7h52'39'' (314)5h22'25'' (646) Créer mon compte
477 14h27'25'' 709 DEVAUX Xavier TOULOUSE TRI MS3971h02'52'' (182)8h09'25'' (426)5h06'44'' (587) Créer mon compte
478 14h27'41'' 444 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRI MV110559'41'' (107)8h19'58'' (483)4h57'08'' (540) Créer mon compte
479 14h27'46'' 135 SALVO Matteo VALLE D AOSTA TRIATHLON A S MS3981h27'20'' (718)8h08'48'' (423)4h40'35'' (418) Créer mon compte
480 14h27'47'' 313 BERTRAND Dominique BESANCON TRI MV11061h09'12'' (370)8h07'41'' (413)4h56'03'' (533) Créer mon compte
481 14h27'59'' 487 LADIRAY Dominique MV3211h22'56'' (688)7h54'50'' (328)5h02'20'' (567) Créer mon compte
482 14h28'20'' 73 JACOBS Olivier FLOT MS41181h06'16'' (264)8h07'59'' (416)5h01'28'' (564) Créer mon compte
483 14h29'09'' 454 AGERON Hubert MV2651h16'45'' (580)7h50'25'' (298)5h05'17'' (579) Créer mon compte
484 14h29'29'' 802 BOZON Jean Marc TRI DU SALEVE MV3221h22'01'' (676)8h29'29'' (543)4h20'06'' (266) Créer mon compte
485 14h31'24'' 255 FLANDIN Thierry ALES TRI MV3231h30'51'' (733)8h20'46'' (487)4h25'54'' (321) Créer mon compte
486 14h32'41'' 325 ELEOUET Thierry BREST TRI MV3241h03'15'' (196)8h37'37'' (575)4h38'12'' (395) Créer mon compte
487 14h33'18'' 825 VILLETTE Hugues TRI SAINT ANDRE LE GAZ MS3991h08'13'' (329)8h11'58'' (436)4h58'26'' (548) Créer mon compte
488 14h33'22'' 185 BASSOLS PUIG Xavier MV26655'31'' (37)8h41'44'' (596)4h39'18'' (403) Créer mon compte
489 14h33'22'' 165 LAZARTE CONQUEIRO Ric C N PRAT TRIATLO MV3251h23'32'' (695)00'00''4h37'49'' (389) Créer mon compte
490 14h33'31'' 871 POSSETY Frederic VAULX EN VELIN TRI MV11071h07'51'' (310)7h55'23'' (333)5h21'44'' (644) Créer mon compte
491 14h33'33'' 611 ARDIN Fabrice POISSY TRI MS41191h18'40'' (627)8h28'57'' (541)4h29'02'' (338) Créer mon compte
492 14h34'32'' 497 PERINETTI Stephane MS41201h14'55'' (543)8h04'41'' (396)4h54'29'' (524) Créer mon compte
493 14h36'06'' 519 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRI MV2671h23'40'' (697)7h52'35'' (313)5h05'57'' (581) Créer mon compte
494 14h36'25'' 779 BADEROT William TRI CLUB DEODATIEN MS41211h12'11'' (474)8h39'33'' (584)4h31'23'' (354) Créer mon compte
495 14h36'53'' 830 ZEHNDER Olivier TRI TEAM BRIGNOLES MV2681h24'02'' (701)8h13'35'' (450)4h41'18'' (430) Créer mon compte
496 14h37'10'' 567 MAILLET Sylvain LUCON AIGUILLON VENDEE TRI MV11081h20'24'' (663)8h45'49'' (613)4h18'52'' (259) Créer mon compte
497 14h37'33'' 669 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2691h00'43'' (125)8h28'30'' (535)4h57'33'' (543) Créer mon compte
498 14h37'44'' 287 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRI MS31001h07'31'' (296)8h13'33'' (446)5h08'01'' (596) Créer mon compte
499 14h37'44'' 300 Hugo ROBIN 99 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS181h06'05'' (256)8h34'43'' (569)4h30'33'' (349) Sa course
500 14h37'59'' 297 PIOLI Christophe ASVEL TRI MS41221h28'39'' (723)8h21'18'' (490)4h28'59'' (337) Créer mon compte
501 14h38'25'' 213 KUEHNE Paul TRIATHLON CLUB ZURICH MV3261h03'24'' (199)8h52'13'' (630)4h32'19'' (362) Créer mon compte
502 14h38'38'' 170 BRUZON SAAVEDRA Juan C T LA BARROSA VIPREN MS41231h07'47'' (305)9h03'12'' (669)4h18'23'' (258) Créer mon compte
503 14h39'17'' 661 LUTZ Michel SG WANTZENAU TRI MS31011h09'18'' (371)8h17'29'' (473)5h00'22'' (557) Créer mon compte
504 14h39'46'' 307 MAIROT Loic BEAUNE - MONNOT TRI MS41241h22'26'' (680)8h30'57'' (547)4h26'32'' (324) Créer mon compte
505 14h40'21'' 722 FIOUX Florent TRI LION BELFORT MS191h04'03'' (216)8h22'20'' (494)4h56'41'' (538) Créer mon compte
506 14h40'25'' 379 TREMELO Ronan CNP REDON MS2441h04'34'' (229)8h16'41'' (469)5h03'30'' (570) Créer mon compte
507 14h40'52'' 390 RIPOLL Pascal CREPY TRI MV11091h22'35'' (684)8h06'47'' (406)4h50'58'' (498) Créer mon compte
508 14h41'14'' 486 JOUSLIN Richard MV11101h28'48'' (724)7h52'00'' (308)5h10'07'' (605) Créer mon compte
509 14h41'36'' 328 LE GLOANIC Sebastien BREST TRI MS31021h11'31'' (444)8h15'45'' (465)5h05'05'' (576) Créer mon compte
510 14h42'16'' 620 LE BAIL Alain RABELAIS TRI CHINON MV451h16'46'' (581)8h31'01'' (549)4h42'31'' (434) Créer mon compte
511 14h42'47'' 810 NAEPELS Frederic TRI LITTORAL 59 MV11111h14'15'' (526)8h04'30'' (392)5h09'42'' (602) Créer mon compte
512 14h43'05'' 748 TREMOLLIERE Freddy TRIATHL AIX MV3271h18'18'' (618)8h21'01'' (488)4h49'54'' (490) Créer mon compte
513 14h43'12'' 258 GILLARDEAU Philippe ANGERS TRI MV3281h09'44'' (390)8h39'55'' (588)4h37'58'' (391) Créer mon compte
514 14h43'34'' 220 HAMMOND Neil MEUDON TRI MV2701h04'15'' (221)8h46'52'' (615)4h34'31'' (372) Créer mon compte
515 14h43'55'' 89 MAURISSEN Herve TCBM MV11121h00'42'' (124)7h59'46'' (361)5h32'07'' (680) Créer mon compte
516 14h43'57'' 440 MEUNIER Fabrice FREE IRON TEAM MV2711h26'36'' (712)8h04'37'' (393)4h53'59'' (521) Créer mon compte
517 14h44'08'' 480 GROSLAMBERT Daniel MV2721h20'55'' (664)8h31'36'' (552)4h43'07'' (438) Créer mon compte
518 14h44'32'' 770 MARSAL Jean Olivier TRI CLUB CARCASSONNAIS MS310356'27'' (56)8h28'06'' (532)5h06'34'' (585) Créer mon compte
519 14h44'47'' 714 MOTTEZ Mathieu TOULOUSE TRI MS24552'09'' (19)8h16'35'' (467)5h23'19'' (650) Créer mon compte
520 14h44'52'' 552 DESTANG Jean Francois LES HYDROCYCLOPEDS MS41251h08'58'' (360)8h27'36'' (529)4h58'26'' (547) Créer mon compte
521 14h45'25'' 476 GARCIA Damien MS412658'15'' (76)8h13'06'' (444)5h05'05'' (577) Créer mon compte
522 14h45'42'' 636 DRETZEN Thierry S O HOUILLES TRI MV2731h05'44'' (251)8h08'00'' (417)5h13'52'' (623) Créer mon compte
523 14h45'44'' 618 BOUE Patrick RABELAIS TRI CHINON MV11131h09'11'' (369)8h32'56'' (560)4h49'59'' (492) Créer mon compte
524 14h45'48'' 363 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV11141h18'53'' (634)8h28'46'' (538)4h38'56'' (400) Créer mon compte
525 14h47'08'' 455 AGERON David MV11151h24'00'' (700)7h51'38'' (303)5h15'02'' (625) Créer mon compte
526 14h47'08'' 768 ROSSIGNEUX Xavier TRI CLUB AUXONNAIS MS31041h27'36'' (720)8h19'47'' (481)4h51'21'' (499) Créer mon compte
527 14h47'11'' 591 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITÉ TRI MS31051h06'09'' (259)8h25'06'' (515)5h00'43'' (559) Créer mon compte
528 20 14h47'25'' 54 VULLIET Sylvie FREE IRON TEAM FV241h21'16'' (670)8h39'40'' (586)4h32'36'' (364) Créer mon compte
529 14h47'34'' 178 FERNANDEZ ROSA Jesus DESNIVEL 0% MV3291h15'01'' (546)8h06'52'' (407)5h06'51'' (589) Créer mon compte
530 14h47'37'' 663 DI DOMENICO Jeremy SIX-FOURS TRI MS41271h17'48'' (605)8h17'33'' (474)4h59'15'' (552) Créer mon compte
531 14h47'41'' 875 GROSJEAN Philippe VELIZY TRI MV2741h18'40'' (628)8h39'36'' (585)4h30'33'' (350) Créer mon compte
532 14h47'55'' 345 DUVAUT Christophe CHALON TRI CLUB MV2751h11'36'' (446)8h34'20'' (566)4h48'05'' (476) Créer mon compte
533 14h48'01'' 787 TERRAIL Christophe TRI CLUB DU VAL DE DROME MV11161h18'16'' (616)8h09'38'' (427)5h09'08'' (599) Créer mon compte
534 14h48'15'' 151 XARGAYO FRIGOLA Xavi TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV11171h12'28'' (490)8h34'54'' (570)4h43'24'' (440) Créer mon compte
535 14h48'49'' 391 MORICE Pierre Yves CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV2761h12'19'' (482)8h26'13'' (523)4h55'13'' (529) Créer mon compte
536 14h49'12'' 131 PAGANO Vincenzo A S TORINO 3 MV2771h17'54'' (608)8h45'16'' (610)4h35'34'' (379) Créer mon compte
537 14h49'16'' 536 BAISADOULI Franck LE MEE SPORTS TRI MV11181h07'30'' (294)8h34'31'' (567)4h40'39'' (420) Créer mon compte
538 14h49'22'' 612 BLOSSE Cyrille POISSY TRI MS41281h18'29'' (625)8h31'01'' (548)4h47'38'' (475) Créer mon compte
539 14h49'55'' 434 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRI MV2781h06'09'' (258)8h39'59'' (590)4h45'56'' (459) Créer mon compte
540 14h50'03'' 646 BERNARD Gilles SARDINES TRI MV2791h06'56'' (283)8h28'16'' (533)5h00'35'' (558) Créer mon compte
541 14h50'28'' 561 KARIM OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MS41291h17'13'' (597)8h31'33'' (550)4h48'51'' (482) Sa course
542 14h50'58'' 508 SMIRNOW Jean Francois MV3301h09'59'' (398)8h07'13'' (410)5h09'55'' (604) Créer mon compte
543 14h51'09'' 350 FOUQUET Bruno CHARTRES METROPOLE TRI MV11191h15'16'' (552)8h25'32'' (516)4h46'36'' (469) Créer mon compte
544 14h51'20'' 469 DASSAUD Frederic MV3311h02'36'' (174)8h30'51'' (546)4h52'33'' (508) Créer mon compte
545 14h51'45'' 60 GOEGEBEUR Pieter A J AUXERRE TRI MV2801h22'24'' (679)8h25'59'' (522)4h47'14'' (472) Créer mon compte
546 14h52'14'' 678 AUBINEAU Jean Marie T C G 79 PARTHENAY MV461h30'09'' (730)8h14'53'' (458)4h48'32'' (480) Créer mon compte
547 14h52'36'' 484 ISNARDON Patrick MV11201h04'03'' (215)8h08'58'' (424)5h25'39'' (661) Créer mon compte
548 14h52'50'' 568 QUERCRON Jean Charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRI MV11211h06'33'' (270)8h11'42'' (434)5h13'13'' (620) Créer mon compte
549 14h53'14'' 642 PALLADINO Daniel SAINT-PRIEST TRI MV2811h16'57'' (589)9h02'28'' (666)4h19'42'' (263) Créer mon compte
550 14h53'25'' 553 HARDY Didier LES HYDROCYCLOPEDS MV471h19'28'' (648)8h33'29'' (562)4h41'00'' (424) Créer mon compte
551 14h53'42'' 696 GALIZZI Cyril TEAM TRIPASSION MS41301h15'33'' (561)8h33'37'' (563)4h55'10'' (528) Créer mon compte
552 14h54'03'' 854 GUERINEAU David UCVO TRI MS31061h12'20'' (485)8h47'05'' (618)4h40'34'' (417) Créer mon compte
553 14h54'18'' 245 KERDILES Eric A S M BOUYGUES MV2821h05'25'' (247)8h19'44'' (480)5h07'25'' (591) Créer mon compte
554 14h54'53'' 596 BERNARDONI Stephane OLYMPIC NICE NATATION MS41311h11'21'' (435)9h09'56'' (686)4h22'23'' (287) Créer mon compte
555 14h54'56'' 566 RODOT Jerome LS3C MS2461h28'56'' (725)8h31'57'' (553)4h37'25'' (386) Créer mon compte
556 14h54'58'' 67 HEYLEN Jan BTT MS41321h15'34'' (562)7h50'14'' (297)5h26'44'' (666) Créer mon compte
557 14h54'59'' 806 MAS Michel TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV3321h18'18'' (619)8h27'10'' (526)4h55'29'' (530) Créer mon compte
558 14h54'59'' 808 RIVAL Patrick TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV2831h07'36'' (302)8h42'03'' (599)4h53'32'' (516) Créer mon compte
559 14h55'07'' 771 SCHMITTER Jean Louis TRI CLUB DE BISCHWILLER MV2841h06'50'' (279)8h58'17'' (654)4h36'42'' (383) Créer mon compte
560 14h55'19'' 879 GOMES Alexandre VERSAILLES TRI MS1101h08'46'' (350)8h41'22'' (595)4h49'30'' (486) Créer mon compte
561 14h55'29'' 725 MACHARD Jerome TRI LION BELFORT MS2471h08'31'' (342)8h12'48'' (441)5h21'13'' (642) Créer mon compte
562 14h55'50'' 457 BENATAR Pascal MV11221h12'19'' (483)8h32'04'' (554)5h01'19'' (562) Créer mon compte
563 14h56'21'' 83 BLANCHY Jean Loup PMX MV481h15'36'' (563)8h41'16'' (594)4h50'25'' (496) Créer mon compte
564 14h56'27'' 195 OSA AZPILLAGA Mikel K3 JOHN LUCK MS41331h08'51'' (354)8h47'00'' (617)4h46'13'' (463) Créer mon compte
565 14h56'31'' 173 VILARDAGA Jordi C TRIATLO CINGLES DE BERTI MV112359'37'' (104)8h52'17'' (631)4h46'36'' (468) Créer mon compte
566 14h56'41'' 82 STEENHAUT Hans NLT MV2851h24'17'' (703)8h13'33'' (447)4h57'14'' (541) Créer mon compte
567 14h56'47'' 685 VERRYDT Anthony T O S TRI MS31071h17'49'' (606)8h15'26'' (463)5h11'52'' (614) Créer mon compte
568 14h56'50'' 298 SEDILLEAU Cedric ASVEL TRI MS31081h16'10'' (570)8h04'22'' (390)5h18'41'' (634) Créer mon compte
569 14h57'26'' 365 FAYARD Eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2861h12'30'' (491)9h10'57'' (689)4h22'54'' (289) Créer mon compte
570 14h57'49'' 257 DELAHAIE Lionel ANGERS TRI MV51h53'16'' (752)7h49'23'' (291)5h01'06'' (561) Créer mon compte
571 14h58'24'' 639 LE SQUERN J Marc SAINT HERBLAIN TRI MV11241h18'07'' (611)8h13'38'' (451)5h16'57'' (629) Créer mon compte
572 14h58'38'' 863 VALLEE Gilles VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS413459'18'' (97)8h23'20'' (504)5h21'35'' (643) Créer mon compte
573 14h58'58'' 216 ALDRIDGE Matt MS41351h12'21'' (486)8h28'17'' (534)5h04'42'' (574) Créer mon compte
574 14h59'07'' 191 MARTIN RAMILA Eneko MS31091h11'40'' (447)8h41'05'' (593)4h49'58'' (491) Créer mon compte
575 14h59'41'' 753 LAMBERT Renaud TRI 61 ARGENTAN MV2871h09'59'' (399)8h38'16'' (578)4h56'27'' (537) Créer mon compte
576 15h00'34'' 608 ROUX Christian OXYGENE43 MV3331h16'53'' (588)8h28'57'' (540)5h06'39'' (586) Créer mon compte
577 15h00'50'' 496 PAUWELS Mathieu MS41361h10'51'' (421)8h36'38'' (573)4h52'05'' (506) Créer mon compte
578 15h01'22'' 630 BOURGEON Julien ROMANS TRI MS41371h18'36'' (626)8h27'15'' (527)5h00'18'' (556) Créer mon compte
579 15h02'32'' 387 CORVAZIER Thomas COV COVENTRI MS31101h08'35'' (345)8h57'11'' (647)4h39'31'' (405) Créer mon compte
580 15h03'56'' 672 COULON Eric STADE LAURENTIN TRI MS41381h12'10'' (473)8h27'43'' (530)5h07'36'' (593) Créer mon compte
581 15h04'18'' 513 WALGER Sebastien MS31111h10'37'' (413)8h42'12'' (600)4h38'03'' (392) Créer mon compte
582 15h04'36'' 192 MORALES Miguel MS41391h02'22'' (168)8h42'02'' (598)5h06'24'' (583) Créer mon compte
583 15h04'59'' 837 MALLET Olivier TRINOSAURE MV11251h06'43'' (276)8h47'50'' (622)5h01'05'' (560) Créer mon compte
584 15h05'29'' 320 VAN VOORTHUYSEN Thier BOURG EN BRESSE TRI MV3341h14'01'' (517)8h07'40'' (412)5h28'00'' (671) Créer mon compte
585 15h05'50'' 606 ROUSSEL Laurent OULLINS TRI MV2881h11'07'' (428)8h52'23'' (632)4h45'23'' (455) Créer mon compte
586 15h06'04'' 367 KERLOCH Vincent CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS41401h15'31'' (560)8h42'50'' (603)4h37'20'' (385) Créer mon compte
587 15h06'13'' 649 DELMAS Jean Marc SARDINES TRI MV11261h13'23'' (509)8h17'37'' (475)5h16'44'' (627) Créer mon compte
588 15h06'20'' 238 Jean-François DURAND 58 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2891h16'07'' (568)8h14'15'' (454)5h20'44'' (640) Sa course
589 15h06'30'' 381 ESLING Philip COMPIEGNE TRI MV2901h23'24'' (693)8h45'51'' (614)4h32'03'' (359) Créer mon compte
590 21 15h06'32'' 46 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS31h11'21'' (434)8h47'33'' (619)4h50'03'' (494) Créer mon compte
591 15h07'06'' 621 FORTUNA Thierry RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS41411h16'00'' (565)9h06'55'' (676)4h25'00'' (312) Créer mon compte
592 15h07'38'' 361 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRI MV2911h14'26'' (533)8h13'51'' (452)5h26'41'' (665) Créer mon compte
593 22 15h08'00'' 32 COURREGE Marjolaine TRI CLUB CARCASSONNAIS FS261h04'30'' (227)9h09'29'' (685)4h39'46'' (407) Créer mon compte
594 15h09'12'' 101 RIDDER Frank MRRC MUNCHEN MV2921h19'40'' (651)8h23'36'' (507)5h07'36'' (592) Créer mon compte
595 15h10'50'' 285 MANGEAT Pascal ASPTT MULHOUSE TRI MV2931h15'38'' (564)8h01'27'' (374)5h41'07'' (702) Créer mon compte
596 15h11'26'' 134 SPREAFICO Carlo TRIATHLON LECCO A S D MV2941h14'35'' (537)8h24'40'' (514)5h17'03'' (630) Créer mon compte
597 15h11'33'' 289 OLLIER Matthieu ASPTT MARMANDE TRI MS31121h15'17'' (553)8h34'20'' (565)5h07'45'' (594) Créer mon compte
598 15h11'39'' 701 BERAUD Jean Luc TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV3351h29'14'' (727)8h43'35'' (606)4h48'55'' (483) Créer mon compte
599 15h11'58'' 757 Jérôme FONTAINE 57 TRIATHLON 91 MS414258'47'' (85)8h46'55'' (616)5h14'25'' (624) Sa course
600 15h12'04'' 788 Laurent VARET 32 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV3361h19'05'' (638)8h56'38'' (644)4h40'32'' (416) Sa course
601 15h12'08'' 481 HENRY Frederic MV112700'00''8h35'05'' (571)4h51'46'' (502) Créer mon compte
602 15h12'23'' 829 MOLLA Claude TRI SPORT CARQUEIRANNE MV3371h26'36'' (713)8h32'20'' (557)4h52'26'' (507) Créer mon compte
603 15h12'34'' 733 DUBREUIL Philippe TRI SAINT AMAND DUN 18 MV2951h16'26'' (572)8h57'34'' (650)4h39'58'' (411) Créer mon compte
604 15h13'28'' 442 PRIOUL Claude FREE IRON TEAM MV2961h25'20'' (706)8h05'58'' (403)5h24'12'' (657) Créer mon compte
605 15h14'03'' 869 FORGEOIS Marc VAULX EN VELIN TRI MV112855'21'' (35)8h36'51'' (574)5h28'06'' (672) Créer mon compte
606 15h14'31'' 188 CASANOVA Jaume MV11291h12'13'' (475)9h07'52'' (681)4h40'00'' (412) Créer mon compte
607 15h15'36'' 342 TOURNIER Ludovic CASTELNAUDARY TRI CLUB MS1111h14'14'' (525)8h04'39'' (394)5h41'24'' (703) Créer mon compte
608 15h16'29'' 437 GILLIOT Maxime FREE IRON TEAM MS1121h12'04'' (467)8h33'11'' (561)5h16'53'' (628) Créer mon compte
609 23 15h17'06'' 26 BADEROT Emmanuelle TRI CLUB DEODATIEN FS441h11'30'' (442)8h51'53'' (629)5h02'18'' (566) Créer mon compte
610 15h17'06'' 366 FONTEIX Thierry CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MV11301h13'10'' (505)8h17'00'' (471)5h36'06'' (695) Créer mon compte
611 15h17'08'' 295 BRUNO MENNECIER ASVEL TRI MV113155'11'' (34)8h14'26'' (455)5h55'42'' (721) Sa course
612 15h17'33'' 641 COPIN Richard SAINT-PRIEST TRI MV491h13'04'' (503)8h36'24'' (572)5h09'43'' (603) Créer mon compte
613 15h18'26'' 853 GEAIRON Alain UCVO TRI MV11321h18'19'' (620)8h25'58'' (521)5h19'31'' (638) Créer mon compte
614 15h19'12'' 311 LEGRAND Gervais BEAUVAIS TRI MV2971h36'27'' (746)8h30'16'' (544)4h53'43'' (518) Créer mon compte
615 15h20'01'' 827 Jean-Marie FAUQUANT 59 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV113358'33'' (80)8h32'32'' (558)5h34'54'' (692) Sa course
616 15h21'00'' 96 VEECKMANS Luc TNT MV2981h14'01'' (518)8h29'11'' (542)5h20'01'' (639) Créer mon compte
617 24 15h21'00'' 43 LE PAPE Magali TRI 07 PRIVAS TRI FS341h03'59'' (212)8h57'24'' (648)5h05'18'' (580) Créer mon compte
618 15h21'39'' 84 PELTZER Aymeric RCBT MV11341h22'34'' (683)8h38'21'' (580)4h53'18'' (513) Créer mon compte
619 15h22'10'' 468 DALMAIS Georges MV2991h34'46'' (741)8h24'23'' (512)5h02'56'' (569) Créer mon compte
620 15h22'21'' 240 GRASTEAU Benoit A S F A S TRI MS41431h08'43'' (348)9h02'45'' (667)4h53'10'' (511) Créer mon compte
621 15h24'53'' 314 DOLE Rodrigue BESANCON TRI MS31131h20'59'' (667)8h22'48'' (500)5h25'51'' (662) Créer mon compte
622 15h26'40'' 470 DAVALLE Laurent MS31141h18'46'' (633)8h24'03'' (509)5h27'16'' (669) Créer mon compte
623 15h26'46'' 124 MARINI Paolo ROAD RUNERS CLUB MILANO T MV21001h25'40'' (710)8h23'29'' (506)5h22'41'' (649) Créer mon compte
624 25 15h27'03'' 36 FAINT Mandy FV251h06'52'' (281)8h43'52'' (608)5h23'33'' (652) Créer mon compte
625 15h27'14'' 586 JAMBART Daniel NANTES TRI MV3381h18'59'' (637)8h24'39'' (513)5h28'40'' (673) Créer mon compte
626 15h27'37'' 398 DUCAROUGE Bruno DIJON TRI MV11351h11'26'' (439)8h39'56'' (589)5h23'35'' (653) Créer mon compte
627 15h28'29'' 66 BUYSEN Johan BRTC MV11361h19'23'' (647)8h37'57'' (577)5h13'04'' (619) Créer mon compte
628 15h28'37'' 604 MANCA Denis OULLINS TRI MV11371h17'48'' (604)9h01'56'' (664)4h46'27'' (467) Créer mon compte
629 15h29'04'' 587 DECUGIS Stephane NEUVES MAISONS TRI 54 MS41441h11'05'' (427)8h53'23'' (633)5h09'10'' (600) Créer mon compte
630 15h29'27'' 521 MOREAU Patrice J S ANGOULEME TRI DUA MV541h16'40'' (576)8h50'25'' (626)5h10'18'' (608) Créer mon compte
631 15h29'47'' 729 BEAULIEU Patrice TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONN MV11381h04'55'' (237)8h16'54'' (470)5h52'55'' (718) Créer mon compte
632 15h29'52'' 466 COCHET John MS41451h26'49'' (716)9h02'27'' (665)4h41'02'' (426) Créer mon compte
633 15h29'54'' 807 PIERRON Alain TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV21011h16'33'' (574)8h25'39'' (518)5h23'48'' (654) Créer mon compte
634 15h30'02'' 894 MERLIN Loic WAPITI TRI CLUB DE LARMOR P MV11391h12'09'' (471)8h43'48'' (607)5h10'35'' (611) Créer mon compte
635 15h31'33'' 778 SAUCEDE Jacques TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV210200'00''8h40'49'' (591)5h10'30'' (610) Créer mon compte
636 15h31'56'' 687 franck BECANNE TEAM CHARENTES TRIATHLON MV11401h26'45'' (715)9h01'12'' (662)4h50'01'' (493) Sa course
637 15h32'05'' 560 COSTER Stanislas LEVALLOIS TRI MS31151h03'01'' (188)8h38'17'' (579)5h34'43'' (690) Créer mon compte
638 15h32'46'' 169 RECUENCO Luis C N PRAT TRIATLO MV11411h19'48'' (656)8h51'10'' (628)5h01'40'' (565) Créer mon compte
639 15h32'59'' 478 GILLET Thierry MV11421h07'59'' (318)9h13'31'' (695)4h54'53'' (526) Créer mon compte
640 15h33'05'' 572 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV3391h07'50'' (308)8h05'31'' (399)6h10'12'' (733) Créer mon compte
641 15h33'14'' 796 GOUY Bernard TRI COTE D AMOUR MV4101h10'48'' (419)8h39'20'' (583)5h23'20'' (651) Créer mon compte
642 15h33'16'' 103 WEBER Rene PULSSCHLAG ERZGEBIRGE E V MS41461h19'17'' (643)8h57'01'' (646)4h40'38'' (419) Créer mon compte
643 15h33'30'' 321 BRANGER Arnaud BOURGES TRI MS41471h06'13'' (262)8h41'50'' (597)5h27'00'' (668) Créer mon compte
644 15h33'52'' 850 Didier LEROUX 42 U.S. IVRY TRIATHLON MS31161h22'55'' (687)8h43'29'' (604)5h10'28'' (609) Sa course
645 26 15h34'07'' 45 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRI FV151h23'25'' (694)8h56'52'' (645)4h58'48'' (549) Créer mon compte
646 15h34'51'' 404 AVENIERE Roger EMBRUN TRI CLUB MV21031h21'38'' (673)7h55'44'' (335)6h03'28'' (729) Créer mon compte
647 15h34'59'' 792 FRANCKHAUSER Patrick TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV3401h12'41'' (496)9h00'14'' (660)5h05'03'' (575) Créer mon compte
648 15h35'30'' 339 MASTNAK Jean Pierre C R V LYON TRI MV551h12'47'' (497)8h21'56'' (492)5h24'46'' (659) Créer mon compte
649 15h36'08'' 840 GARNIER Raphael