Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2010

dimanche 15 août 2010

755 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 9h38'50'' 1 ZAMORA Marcel TRIATHL AIX MS3 (1)46'46'' (3)5h55'12'' (2)2h53'59'' (2) Créer mon compte
2 9h45'47'' 3 CUNNAMA James TBB MS2 (1)49'08'' (8)5h52'51'' (1)3h00'33'' (4) Créer mon compte
3 10h03'24'' 7 Victor DEL CORRAL 330 CLUB TRI MARVILLE 55 MS3 (2)54'36'' (31)6h04'24'' (3)3h01'21'' (5) Sa course
4 10h13'19'' 12 AUGUEUX Benoit BEAUNE - MONNOT TRI MS3 (3)48'23'' (7)6h06'49'' (4)3h14'58'' (9) Créer mon compte
5 10h22'41'' 5 BAYLIS Stephen TBB MS3 (4)46'46'' (4)6h22'52'' (10)3h09'29'' (8) Créer mon compte
6 10h23'23'' 886 Simon BILLEAU VITROLLES TRIATHLON MS2 (2)50'57'' (15)00'00''3h25'06'' (23) Sa course
7 10h26'18'' 9 Scott DEFILIPPIS 424 TBB MS3 (5)56'04'' (48)6h19'08'' (7)3h06'59'' (6) Sa course
8 10h38'33'' 16 JACQUOT Cedric MS3 (6)1h01'29'' (148)6h21'19'' (9)3h08'44'' (7) Créer mon compte
9 10h45'08'' 732 COUDERT Julien TRI SAINT AMAND DUN 18 MS1 (1)46'39'' (1)6h31'00'' (16)3h22'28'' (12) Créer mon compte
10 10h46'05'' 13 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (1)49'15'' (9)6h33'41'' (21)3h20'00'' (10) Sa course
11 10h50'58'' 14 Xavier DIEPART ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (7)54'40'' (32)6h28'22'' (14)3h23'39'' (17) Sa course
12 10h52'15'' 809 GUILLAUME GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 (1)50'54'' (13)6h32'09'' (19)3h24'14'' (18) Sa course
13 10h59'04'' 6 MARSH Brandon TBB MS4 (2)46'47'' (5)00'00''3h36'08'' (43) Créer mon compte
14 11h00'01'' 684 FOURRIER Julien T O S TRI MS2 (3)1h01'06'' (139)6h25'04'' (12)3h26'58'' (26) Créer mon compte
15 11h04'59'' 882 DAUMAS Romain VICHY TRI MS3 (8)1h06'01'' (253)6h27'11'' (13)3h23'32'' (16) Créer mon compte
16 11h05'56'' 891 ZIEGER Thierry VITROLLES TRI MS4 (3)50'23'' (11)6h37'51'' (24)3h32'19'' (35) Créer mon compte
17 11h06'33'' 708 CHARTON Michael TOULOUSE TRI MS2 (4)55'44'' (39)6h31'55'' (17)3h33'43'' (37) Créer mon compte
18 11h10'45'' 890 PHILIPPE Frederic VITROLLES TRI MS4 (4)1h02'48'' (177)6h19'15'' (8)3h43'41'' (70) Créer mon compte
19 11h11'54'' 615 LEPLAT Quentin PUISSANCE 3 COURNON MS3 (9)1h17'38'' (603)6h09'50'' (5)3h38'48'' (56) Créer mon compte
20 11h13'08'' 858 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2 (5)58'43'' (84)6h38'26'' (26)3h24'37'' (21) Sa course
21 11h14'15'' 597 BUANEC Olivier OLYMPIC NICE NATATION MS3 (10)59'21'' (98)00'00''3h23'00'' (14) Créer mon compte
22 11h15'09'' 326 Sébastien ESCOLA FASSEUR 228 BREST TRIATHLON MS2 (6)59'39'' (105)6h33'34'' (20)3h37'20'' (50) Sa course
23 11h17'51'' 95 WITTEMANS Kurt TDL MV1 (2)56'00'' (46)00'00''3h23'09'' (15) Créer mon compte
24 11h18'14'' 272 DEBOES Christophe ASM SAINT-ETIENNE TRI 42 MS4 (5)52'44'' (22)6h46'19'' (36)3h34'31'' (38) Créer mon compte
25 11h18'24'' 554 stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRI MS3 (11)1h01'25'' (146)6h46'52'' (38)3h25'14'' (24) Sa course
26 11h19'03'' 209 GABARAIN Inaki ZUMAIAKO TRIATLON TALDEA MS2 (7)56'19'' (53)6h47'10'' (39)3h29'17'' (28) Créer mon compte
27 11h19'16'' 688 Frédéric DURAND 238 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS4 (6)56'16'' (51)6h53'55'' (47)3h24'32'' (20) Sa course
28 11h20'00'' 56 Eduard BARCELO 173 C E PEDALA CAT BALAGUER MS4 (7)1h01'04'' (137)6h47'21'' (40)3h26'36'' (25) Sa course
29 "1 11h20'10'' 20 MACEL Teresa TBB FS4 (1)48'17'' (6)6h45'21'' (35)3h42'01'' (66) Créer mon compte
30 11h24'14'' 397 BRIGAUD Thomas DIJON TRI MS2 (8)1h18'41'' (629)6h18'25'' (6)3h38'48'' (55) Créer mon compte
31 11h24'15'' 175 ZAMORA PEREZ Pau BB TRITLO L AMETLLA V MS3 (12)1h08'52'' (356)6h30'08'' (15)3h38'10'' (52) Créer mon compte
32 11h26'40'' 811 OBEIN Yannick TRI LITTORAL 59 MS4 (8)50'55'' (14)6h42'51'' (30)3h42'16'' (67) Créer mon compte
33 11h29'04'' 418 PICHON Julien EMBRUN TRI CLUB MS3 (13)56'13'' (50)6h32'01'' (18)3h57'02'' (135) Créer mon compte
34 11h29'48'' 538 DEVISSCHER Philippe LEMPDES 63 TRI MV1 (3)57'20'' (66)6h41'42'' (29)3h45'26'' (79) Créer mon compte
35 11h30'33'' 312 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (9)53'27'' (27)00'00''3h39'47'' (59) Sa course
36 11h32'51'' 86 VAN DEN BUVERIE Tom STH MS3 (14)56'25'' (55)7h03'36'' (73)3h27'11'' (27) Créer mon compte
37 11h33'52'' 156 IGARZABAL Vicente BETI GAZTE MS4 (9)1h14'19'' (528)6h23'59'' (11)3h47'55'' (88) Créer mon compte
38 11h35'34'' 579 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATH CLUB MV1 (4)1h06'39'' (274)6h44'23'' (33)3h37'00'' (48) Créer mon compte
39 11h36'27'' 691 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (15)53'26'' (26)7h05'39'' (83)3h30'13'' (32) Sa course
40 11h36'46'' 284 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG MS4 (10)51'37'' (17)6h34'52'' (22)4h03'42'' (175) Créer mon compte
41 11h38'13'' 527 COLLOCH Lionel JEANNE D ARC SAUMUR NATATI MS4 (11)1h05'00'' (241)6h56'15'' (51)3h29'48'' (30) Créer mon compte
42 11h39'24'' 707 BRICE Stephane TOULOUSE TRI MS3 (16)58'32'' (79)6h41'08'' (28)3h53'00'' (107) Créer mon compte
43 11h40'29'' 323 Sébastien BAILLOT 121 BREST TRIATHLON MS2 (10)51'06'' (16)7h10'18'' (98)3h29'49'' (31) Sa course
44 11h43'41'' 774 GUIVARCH Vincent TRI CLUB DE QUIMPER MS3 (17)58'59'' (89)00'00''3h41'58'' (65) Créer mon compte
45 11h43'53'' 870 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRI MS2 (11)1h00'51'' (129)6h40'37'' (27)3h53'13'' (109) Créer mon compte
46 11h44'45'' 330 BEURVILLE David C O S D TRI MV1 (5)1h12'53'' (499)6h35'22'' (23)3h50'15'' (96) Créer mon compte
47 11h45'50'' 754 Johann RAULT TRI 61 ARGENTAN MS4 (12)57'52'' (68)7h01'03'' (67)3h38'35'' (54) Sa course
48 11h46'03'' 340 MARTIN Yann CAEN TRI MV1 (6)1h01'06'' (138)7h14'34'' (112)3h23'00'' (13) Créer mon compte
49 11h48'12'' 820 HUPEL Julien TRI NANCY LORRAINE MS3 (18)55'57'' (44)6h54'01'' (48)3h53'51'' (112) Créer mon compte
50 11h48'12'' 627 ANDING Stephane RIXHEIM TRI 132 MV1 (7)56'02'' (47)7h07'14'' (86)3h36'27'' (45) Créer mon compte
51 11h48'57'' 710 DUHALDE Thomas TOULOUSE TRI MS2 (12)59'13'' (95)6h57'24'' (57)3h48'49'' (92) Créer mon compte
52 "2 11h49'18'' 22 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FS4 (2)56'34'' (57)7h09'43'' (94)3h39'29'' (58) Sa course
53 11h49'18'' 845 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS2 (13)59'10'' (93)7h00'44'' (66)3h40'05'' (60) Créer mon compte
54 11h49'49'' 692 GIRAUD TELME Yvan TEAM MERMILLOD TRI MV1 (8)59'27'' (100)00'00''3h56'15'' (126) Créer mon compte
55 11h50'12'' 202 DELGADO HERRERO Raul TRIATHLON MIRANDA MS4 (13)1h00'56'' (131)7h07'13'' (85)3h29'46'' (29) Créer mon compte
56 "3 11h51'07'' 19 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FS2 (1)56'40'' (62)7h18'55'' (128)3h31'11'' (33) Sa course
57 11h52'01'' 177 RIUS CHARLES Marc CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS3 (19)53'33'' (29)00'00''3h52'27'' (104) Créer mon compte
58 11h53'47'' 865 CAMBIEN Joel VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3 (20)1h03'28'' (200)6h56'30'' (53)3h48'22'' (89) Créer mon compte
59 11h53'54'' 445 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MV1 (9)1h11'12'' (430)6h47'47'' (41)3h45'35'' (81) Créer mon compte
60 11h55'24'' 380 jérôme ALLAIN 105 COMITE SPORTIF DU LAC DES S MS4 (14)1h00'08'' (110)7h05'04'' (79)3h42'23'' (68) Sa course
61 11h55'59'' 539 FEDELIC Christophe LEMPDES 63 TRI MV1 (10)1h06'51'' (280)6h56'31'' (54)3h45'32'' (80) Créer mon compte
62 11h57'53'' 657 DUMOULIN Laurent SEZANNE TRI MV1 (11)1h06'14'' (263)7h17'52'' (124)3h24'32'' (19) Créer mon compte
63 "4 11h58'18'' 18 BAYLIS Bella TBB FS3 (1)56'37'' (60)7h03'31'' (72)3h53'01'' (108) Créer mon compte
64 11h58'36'' 93 SOLTANI Karim TDCH MS3 (21)59'40'' (106)7h16'43'' (118)3h33'25'' (36) Créer mon compte
65 11h59'57'' 109 GONNERT Manfred TSV EINTRACHT KARLSFELD MV2 (1)1h06'10'' (261)7h02'13'' (70)3h44'52'' (75) Créer mon compte
66 "5 12h00'06'' 23 DE VRIES Esther GVAV FV1 (1)1h00'49'' (127)7h09'36'' (93)3h44'39'' (73) Créer mon compte
67 12h03'49'' 126 HOUSKA David SPORT CLUB MERAN SEZ TRIAT MS4 (15)1h07'42'' (304)7h08'24'' (91)3h41'41'' (64) Créer mon compte
68 12h04'04'' 224 BENIER Sebastien A L ECHIROLLES TRI MS3 (22)52'32'' (21)6h38'26'' (25)4h24'58'' (311) Créer mon compte
69 12h04'24'' 743 Ludo BOUETARD 70 TRIATHL AIX MS4 (16)1h02'55'' (184)7h05'18'' (81)3h52'17'' (102) Sa course
70 12h04'43'' 664 BRUNOT Yoann SKWAL ATHLON MS4 (17)1h18'12'' (612)6h54'43'' (50)3h37'26'' (51) Créer mon compte
71 12h05'05'' 767 LOUET Christophe TRI CLUB AUXONNAIS MV1 (12)1h14'07'' (521)6h47'52'' (42)3h54'45'' (115) Créer mon compte
72 12h05'21'' 818 DENAT Philippe TRI NANCY LORRAINE MV2 (2)1h08'53'' (357)6h57'55'' (61)3h52'22'' (103) Créer mon compte
73 12h07'45'' 448 BOULENGER Sebastien H A C TRI MS4 (18)1h12'16'' (479)6h49'30'' (43)3h49'19'' (93) Créer mon compte
74 12h08'32'' 537 CHARBONNIER Laurent LE PUY EN VELAY TRI MS4 (19)1h08'12'' (328)6h54'29'' (49)3h56'43'' (133) Créer mon compte
75 12h09'24'' 371 BOURDIN Jerome CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MS3 (23)1h12'55'' (501)7h13'38'' (104)3h35'13'' (40) Créer mon compte
76 12h10'11'' 430 BORDEAUX Yannick FAST MS2 (14)49'59'' (10)7h04'28'' (77)4h03'20'' (173) Créer mon compte
77 12h10'24'' 584 CARRE Cedric MONTLUÇON TRI MS4 (20)1h01'27'' (147)7h03'57'' (75)3h56'40'' (132) Créer mon compte
78 12h10'59'' 426 BAUDIN Ludovic FAST MS4 (21)59'16'' (96)7h20'07'' (133)3h40'10'' (62) Créer mon compte
79 12h11'27'' 736 HEYD Gabriel TRI TEAM PULLY MS2 (15)58'56'' (88)7h17'34'' (123)3h45'02'' (76) Créer mon compte
80 12h11'31'' 746 David MARTIN 124 TRIATHL'AIX MS3 (24)56'53'' (64)6h58'20'' (62)4h10'18'' (203) Sa course
81 12h12'12'' 423 JOUBERT Fabien ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (25)1h08'19'' (335)7h05'20'' (82)3h51'30'' (99) Créer mon compte
82 12h12'29'' 819 ALEXANDRE FLORIMOND 109 TRIATHLON NANCY LORRAINE MS2 (16)58'40'' (83)6h50'24'' (44)4h11'06'' (210) Sa course
83 12h12'40'' 550 DARDEAU Raphael LES GRENOUILLES BLEUES MS2 (17)1h12'37'' (495)6h56'37'' (55)3h57'53'' (141) Créer mon compte
84 12h12'48'' 654 QUITTARD Sebastien SARDINES TRI MS4 (22)1h03'23'' (198)6h46'50'' (37)4h13'30'' (223) Créer mon compte
85 12h13'09'' 211 MUELLER Roman STV ALTBURON MV1 (13)1h10'40'' (414)7h16'57'' (120)3h34'36'' (39) Créer mon compte
86 12h13'48'' 446 GAVOILLE Herve GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV1 (14)1h03'13'' (195)7h05'10'' (80)3h59'50'' (148) Créer mon compte
87 12h14'29'' 415 LOCATELLI Sebastien EMBRUN TRI CLUB MS4 (23)58'40'' (82)7h23'35'' (150)3h43'58'' (72) Créer mon compte
88 12h15'01'' 115 ARNAUDO Alessandro ALBA TRIATHLON MV2 (3)1h08'56'' (359)7h09'52'' (96)3h47'38'' (87) Créer mon compte
89 12h15'20'' 72 Sébastien LANGE 111 ENERGY MS3 (26)58'29'' (78)7h00'13'' (65)4h03'22'' (174) Sa course
90 12h15'24'' 693 MOUCHART Romuald TEAM MERMILLOD TRI MV1 (15)1h19'45'' (654)6h51'03'' (45)3h56'15'' (127) Créer mon compte
91 12h16'08'' 737 BARDON Jean Noel TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 (16)1h00'11'' (111)7h07'51'' (88)4h02'14'' (165) Créer mon compte
92 12h16'48'' 322 CAU Jose BOURGES TRI MV1 (17)1h16'29'' (573)7h14'38'' (113)3h35'23'' (41) Créer mon compte
93 12h16'57'' 296 PASSE Laurent ASVEL TRI MS4 (24)1h11'42'' (452)7h14'13'' (107)3h45'12'' (78) Créer mon compte
94 12h17'04'' 769 CARBOU Jean Vincent TRI CLUB CARCASSONNAIS MS3 (27)56'20'' (54)7h33'41'' (212)3h36'40'' (46) Créer mon compte
95 12h17'15'' 372 COLIN Denis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MS3 (28)1h10'36'' (412)7h13'23'' (102)3h48'47'' (91) Créer mon compte
96 12h17'50'' 69 CARLIER Olivier EMBRUN TRI CLUB MS4 (25)1h04'42'' (234)00'00''3h58'16'' (143) Créer mon compte
97 12h18'19'' 532 CHESNE John LA TRIBU 64 MS3 (29)1h12'26'' (489)6h43'24'' (31)4h11'49'' (216) Créer mon compte
98 12h18'35'' 735 LE NOACH Pierre TRI SAINT AMAND DUN 18 MS1 (2)46'45'' (2)7h21'33'' (142)4h03'51'' (176) Créer mon compte
99 12h18'38'' 690 Jean-Christophe ARROS TEAM LANDI ST POL TRI AND RU MV1 (18)1h03'07'' (192)7h14'33'' (110)3h51'02'' (97) Sa course
100 12h20'09'' 182 CARRERA AKUTAIN Xabier ESTANDA TECNUN COM TRIATH MS3 (30)1h01'09'' (141)6h44'06'' (32)4h24'55'' (310) Créer mon compte
101 12h20'31'' 117 PORATI Fabrizio ASSOCIAZIONE SPORTIVA VIRT MS3 (31)1h02'15'' (162)7h41'14'' (251)3h24'38'' (22) Créer mon compte
102 12h20'43'' 835 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (4)1h00'28'' (118)7h18'34'' (127)3h53'17'' (110) Sa course
103 12h22'02'' 184 ARNEDO Jon HIRUBII K SOPELANA MS4 (26)1h01'45'' (154)7h21'58'' (144)3h51'14'' (98) Créer mon compte
104 12h22'05'' 624 LEMAIRE Fabrice RILLIEUX TRI MS4 (27)1h08'27'' (340)7h04'22'' (76)3h54'25'' (114) Créer mon compte
105 12h22'23'' 406 BOUCHET Jerome EMBRUN TRI CLUB MS3 (32)1h18'17'' (617)7h23'26'' (149)3h32'12'' (34) Créer mon compte
106 12h22'48'' 833 BERERD David TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MS4 (28)59'41'' (108)6h44'42'' (34)4h30'38'' (352) Créer mon compte
107 12h23'17'' 578 Sébastien FAYON 95 MEUSE TRI VERDUN MS4 (29)1h01'56'' (158)7h13'29'' (103)3h58'58'' (144) Sa course
108 12h23'22'' 196 GUTIERREZ HERNANDEZ MEDUSA MS4 (30)56'17'' (52)7h22'08'' (146)3h56'11'' (124) Créer mon compte
109 12h23'25'' 598 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION MV1 (19)1h08'01'' (319)7h07'52'' (89)3h58'00'' (142) Créer mon compte
110 12h24'13'' 306 MAIROT Jocelyn BEAUNE - MONNOT TRI MS4 (31)1h20'11'' (659)7h14'23'' (108)3h39'12'' (57) Créer mon compte
111 12h24'29'' 697 BREARD Jean Philippe TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV2 (5)1h14'53'' (542)6h57'29'' (58)4h01'11'' (155) Créer mon compte
112 12h24'42'' 279 KLEIN Christophe ASPTT STRASBOURG MV1 (20)1h01'16'' (143)7h08'08'' (90)4h01'13'' (156) Créer mon compte
113 12h25'34'' 776 SCOUARNEC Steven TRI CLUB DE QUIMPER MS4 (32)1h06'03'' (255)7h19'15'' (129)3h54'47'' (116) Créer mon compte
114 12h26'04'' 364 DECREUSE Benjamin CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (33)55'54'' (42)7h09'34'' (92)4h15'25'' (227) Créer mon compte
115 12h26'32'' 866 COCHARD Pascal VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV2 (6)1h21'32'' (671)6h56'22'' (52)4h02'16'' (166) Créer mon compte
116 12h26'49'' 378 MICALEFF David CN GAP TRI MS4 (33)1h07'06'' (285)7h31'53'' (199)3h35'49'' (42) Créer mon compte
117 12h27'31'' 897 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 (7)1h10'20'' (406)7h16'50'' (119)3h47'31'' (86) Créer mon compte
118 12h27'42'' 242 PASQUER Arnaud A S F A S TRI MS4 (34)1h09'32'' (385)7h24'18'' (153)3h45'43'' (82) Créer mon compte
119 12h27'44'' 375 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MS2 (18)1h10'34'' (411)00'00''4h16'00'' (230) Créer mon compte
120 12h27'48'' 265 BOUTEAU Alain ARIEGE PYRENEES TRI MV3 (1)1h02'52'' (181)7h14'33'' (109)4h02'36'' (167) Créer mon compte
121 12h27'58'' 462 BRUNEL Florian MS2 (19)1h19'20'' (644)7h03'00'' (71)3h51'53'' (100) Créer mon compte
122 12h28'19'' 412 FAURE BRAC Didier EMBRUN TRI CLUB MS2 (20)52'29'' (20)00'00''4h26'53'' (327) Créer mon compte
123 12h29'21'' 176 CAMPSSERRA Albert CLUB TRIATLO COSTA BARCELO MS4 (35)1h14'33'' (536)7h03'45'' (74)3h56'26'' (129) Créer mon compte
124 12h30'53'' 299 DOMAIN Christophe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BIL MS4 (36)1h07'57'' (314)00'00''4h21'46'' (280) Créer mon compte
125 12h31'05'' 163 DOBANO Victor C N PRAT TRIATLO MS4 (37)55'30'' (36)7h53'15'' (316)3h36'58'' (47) Créer mon compte
126 12h32'59'' 208 ARCE CASTRILLO Fco Javi UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUA MV2 (8)1h12'17'' (480)7h20'31'' (135)3h54'48'' (117) Créer mon compte
127 12h33'06'' 76 POTTIEZ Jessy HTT MV1 (21)56'34'' (58)7h09'55'' (97)4h18'09'' (254) Créer mon compte
128 12h33'22'' 256 Philippe VARA CEVENNES ENDURANCE MV1 (22)00'00''7h58'11'' (345)3h21'51'' (11) Sa course
129 12h33'47'' 547 FRUCHART Nathanel LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (34)55'52'' (41)00'00''4h21'01'' (275) Créer mon compte
130 12h35'12'' 343 DEAUBONNE Alexandre CAVIGAL NICE TRI MS3 (35)1h06'44'' (277)7h04'39'' (78)4h07'50'' (192) Créer mon compte
131 12h36'01'' 267 SILVESTRE Olivier ARIEGE PYRENEES TRI MV1 (23)1h00'36'' (121)7h26'21'' (161)4h00'58'' (154) Créer mon compte
132 12h36'01'' 273 LANIEL Joseph ASM SAINT-ETIENNE TRI 42 MV5 (1)1h02'50'' (179)7h27'12'' (164)3h56'51'' (134) Créer mon compte
133 12h37'05'' 491 MARTIN Jean Nicolas MV1 (24)1h08'30'' (341)7h29'08'' (185)3h48'29'' (90) Créer mon compte
134 12h37'28'' 210 ACKERMANN Peter FREERADICALS SWITZERLAND MV1 (25)1h04'38'' (231)7h21'32'' (141)4h01'19'' (157) Créer mon compte
135 12h38'47'' 761 CONRAUX Emmanuel TRI ALSACE CLUB COLMAR MV1 (26)1h22'06'' (677)7h24'35'' (154)3h37'02'' (49) Créer mon compte
136 12h38'57'' 17 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRI MV1 (27)1h15'04'' (549)7h38'03'' (231)3h36'09'' (44) Créer mon compte
137 "6 12h39'14'' 24 MAZZUCCO Laura ALBA TRIATHLON FV1 (2)1h09'59'' (397)7h42'03'' (255)3h40'37'' (63) Créer mon compte
138 12h39'17'' 717 POUGET Patrick TRI 07 PRIVAS TRI MV2 (9)1h04'39'' (232)7h21'17'' (139)4h01'55'' (164) Créer mon compte
139 12h39'23'' 860 BILLET Jean Marc US PALAISEAU TRI MS2 (21)1h13'48'' (514)7h36'09'' (222)3h38'20'' (53) Créer mon compte
140 12h39'38'' 376 PERIOU Didier CLUB PLEIN AIR ETANG DE D OU MV1 (28)1h04'01'' (214)6h58'29'' (63)4h18'07'' (253) Créer mon compte
141 12h40'14'' 546 ESTEPA Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 (29)57'23'' (67)7h32'15'' (202)4h00'18'' (149) Créer mon compte
142 12h40'21'' 855 HERVE Philippe UCVO TRI MV1 (30)1h03'19'' (197)7h01'50'' (68)4h26'09'' (322) Créer mon compte
143 12h40'42'' 92 NERRINCK Johan TDCH MS3 (36)58'49'' (86)7h28'46'' (181)4h01'43'' (162) Créer mon compte
144 12h40'47'' 162 PINO CONCEPCION Hector C N ALAMEDA MS2 (22)56'08'' (49)7h27'59'' (172)3h53'57'' (113) Créer mon compte
145 12h40'48'' 225 BRION Mathieu A L ECHIROLLES TRI MS3 (37)1h02'51'' (180)7h23'42'' (151)4h06'36'' (187) Créer mon compte
146 12h40'59'' 851 FER Yves U S O BEZONS MV2 (10)1h04'08'' (218)7h28'47'' (182)3h55'44'' (121) Créer mon compte
147 12h41'43'' 765 BARRE Eric TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 (11)1h01'31'' (149)7h16'11'' (116)4h16'36'' (233) Créer mon compte
148 12h41'55'' 742 MAYEN Jerome TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 (38)1h07'30'' (295)7h31'45'' (198)3h57'24'' (138) Créer mon compte
149 12h42'20'' 318 HAMON Anthony BLAIN TRI MS3 (38)1h19'47'' (655)7h22'05'' (145)3h53'38'' (111) Créer mon compte
150 12h42'25'' 370 BERNARD Didier CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MV2 (12)1h10'04'' (400)7h40'46'' (247)3h40'08'' (61) Créer mon compte
151 "7 12h42'45'' 25 SCHWARZ Simone LE RAPIDE WINGERSHEIM TRI FS2 (2)1h02'33'' (172)7h33'00'' (209)4h01'22'' (159) Créer mon compte
152 12h43'20'' 744 CAMISULI Cyril TRIATHL AIX MS3 (39)53'31'' (28)00'00''4h28'20'' (332) Créer mon compte
153 12h44'30'' 793 FRICONNET Patrice TRI CLUB TORCY MV1 (31)1h03'05'' (190)7h30'24'' (192)4h02'47'' (168) Créer mon compte
154 12h44'56'' 62 JOSSE Bertrand ATCC MS2 (23)58'03'' (70)7h52'21'' (311)3h44'45'' (74) Créer mon compte
155 12h45'29'' 563 STERIN Guillaume LEVALLOIS TRI MS4 (39)1h17'58'' (609)7h28'33'' (178)3h45'04'' (77) Créer mon compte
156 12h46'13'' 204 RIGAU FERRER Lluis TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV1 (32)1h03'34'' (202)7h39'35'' (242)3h52'15'' (101) Créer mon compte
157 12h46'37'' 503 ROSSET Pierre Yves MV1 (33)1h13'02'' (502)7h06'16'' (84)4h16'55'' (239) Créer mon compte
158 12h46'43'' 198 RODRIGUEZ HERNANDEZ REEBOK SPORTS CLUB LA FINC MS3 (40)1h04'25'' (225)7h49'08'' (288)3h42'32'' (69) Créer mon compte
159 12h48'11'' 602 JACQUET Loic OULLINS TRI MS4 (40)1h03'06'' (191)7h27'19'' (165)4h09'21'' (196) Créer mon compte
160 12h48'52'' 571 FONTENEAU Cedric M A T 72 LE MANS AS TRI MS4 (41)1h00'17'' (115)7h21'44'' (143)4h20'57'' (273) Créer mon compte
161 12h49'11'' 409 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV2 (13)1h08'17'' (332)7h09'43'' (95)4h24'01'' (302) Créer mon compte
162 12h49'26'' 841 TERRANOVA Stephane TROLL TEAM TRI MS4 (42)1h10'55'' (423)7h39'30'' (241)3h47'15'' (85) Créer mon compte
163 12h50'36'' 358 LACROIX Jerome CHTI TRIATLILLE MS4 (43)59'13'' (94)7h27'26'' (166)4h11'05'' (209) Créer mon compte
164 12h51'17'' 377 GALVIN Didier CN GAP TRI MS3 (41)1h01'41'' (152)7h51'46'' (305)3h50'00'' (95) Créer mon compte
165 12h51'18'' 883 RIOUAL Erwan VICHY TRI MV1 (34)1h01'53'' (157)7h32'07'' (200)3h59'12'' (145) Créer mon compte
166 12h51'38'' 812 ELLARD Laurent TRI LITTORAL 59 MS4 (44)1h22'28'' (681)7h15'14'' (115)4h03'03'' (169) Créer mon compte
167 12h51'39'' 813 NIELLEN David TRI LITTORAL 59 MS4 (45)1h02'03'' (159)7h49'32'' (293)3h49'29'' (94) Créer mon compte
168 12h51'47'' 112 FERRETTI Giovanni A S AMICI DEL NUOTO DEI VVF D MV1 (35)57'58'' (69)7h32'55'' (207)4h11'29'' (213) Créer mon compte
169 12h52'15'' 277 GLEIZES Jean Christophe ASN TRI SAINT FLOUR MV1 (36)1h11'22'' (436)7h22'35'' (147)4h07'17'' (191) Créer mon compte
170 12h52'20'' 706 ALLEMAN Philippe TOULOUSE TRI MS4 (46)1h09'22'' (377)7h20'14'' (134)4h07'00'' (189) Créer mon compte
171 12h52'23'' 260 LEBRETON Johann ANGERS TRI MS4 (47)1h11'24'' (438)7h42'34'' (258)3h43'49'' (71) Créer mon compte
172 12h53'15'' 236 DESCHAMPS Nicolas A S F A S TRI MS3 (42)1h00'13'' (112)7h28'40'' (179)4h13'09'' (221) Créer mon compte
173 12h53'26'' 251 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV1 (37)1h12'13'' (476)7h38'49'' (236)3h54'58'' (118) Créer mon compte
174 12h53'35'' 399 EYRAUD Cedric DIJON TRI MV1 (38)50'30'' (12)7h30'56'' (194)4h24'33'' (305) Créer mon compte
175 12h53'40'' 797 LAGNEAU Eric TRI COTE D AMOUR MV2 (14)1h07'31'' (297)7h22'41'' (148)4h11'50'' (217) Créer mon compte
176 12h54'03'' 739 COLLEMARE Stephane TRIALP MOIRANS MV1 (39)1h00'40'' (123)7h20'32'' (136)4h23'21'' (295) Créer mon compte
177 12h54'18'' 673 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRI MS4 (48)1h02'20'' (167)7h36'52'' (225)4h03'07'' (171) Créer mon compte
178 12h54'46'' 558 GOULLET Emmanuel LES PIRANHAS MV1 (40)1h00'53'' (130)7h27'59'' (173)4h09'40'' (199) Créer mon compte
179 12h55'30'' 877 DILLENSEGER Vincent VERSAILLES TRI MS2 (24)1h00'07'' (109)7h27'48'' (170)4h17'05'' (241) Créer mon compte
180 12h55'37'' 705 JULIA Christian TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS3 (43)1h02'41'' (176)7h39'57'' (244)4h04'38'' (182) Créer mon compte
181 12h55'56'' 78 CLOTUCHE Geoffray MS3 (44)1h04'43'' (235)7h28'46'' (180)4h14'08'' (225) Créer mon compte
182 12h55'57'' 61 DARDENNE Bertrand ATCC MS4 (49)1h17'03'' (590)7h25'53'' (159)4h01'51'' (163) Créer mon compte
183 12h56'34'' 750 GUEROULT Nicolas TRI 12 MS4 (50)1h10'51'' (422)7h44'25'' (265)3h46'54'' (84) Créer mon compte
184 12h56'44'' 168 VAZQUEZ ABELLO Jordi C N PRAT TRIATLO MS3 (45)53'17'' (25)8h01'12'' (369)3h55'25'' (120) Créer mon compte
185 12h57'00'' 885 BELFY Arnaud VITROLLES TRI MS3 (46)1h03'39'' (204)7h13'58'' (105)4h24'43'' (308) Créer mon compte
186 12h57'08'' 317 CHOQUET Jerome BLAIN TRI MS4 (51)1h13'16'' (507)7h38'45'' (234)3h56'40'' (131) Créer mon compte
187 12h57'10'' 263 MARS Christophe AQUACYCLOPEDUS MV2 (15)1h08'51'' (355)7h29'43'' (187)4h00'36'' (151) Créer mon compte
188 12h57'38'' 844 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MS4 (52)59'05'' (91)6h51'21'' (46)4h53'54'' (520) Créer mon compte
189 12h58'13'' 758 MAUDUIT Christian TRI 91 MS4 (53)1h10'08'' (402)7h38'56'' (239)3h57'13'' (137) Créer mon compte
190 12h58'21'' 881 MATHIEU Julien VERSAILLES TRI MV1 (41)1h00'59'' (135)7h26'23'' (162)4h11'38'' (214) Créer mon compte
191 12h58'27'' 653 PELLISSIER Herve SARDINES TRI MS4 (54)59'32'' (101)00'00''4h36'22'' (382) Créer mon compte
192 12h58'34'' 147 SCHINKEL Jody TV SCHINKEL MS3 (47)1h02'11'' (161)7h28'02'' (174)4h19'08'' (260) Créer mon compte
193 12h58'48'' 595 DEMAZURE Arnaud NOYON PUISSANCE 3 TRI MS4 (55)1h04'58'' (240)7h21'20'' (140)4h24'03'' (303) Créer mon compte
194 12h58'56'' 405 BENDOTTI Nicolas EMBRUN TRI CLUB MS2 (25)58'34'' (81)7h17'27'' (122)4h24'43'' (307) Créer mon compte
195 12h59'00'' 159 GARCIA CASCON Alex C N TERRASSA MV1 (42)1h03'41'' (205)7h48'26'' (284)3h55'49'' (122) Créer mon compte
196 12h59'44'' 153 GARITANO Ander ANTXINTXKATRIATLOI TALDEA MS3 (48)1h11'50'' (458)7h48'08'' (282)3h46'54'' (83) Créer mon compte
197 12h59'58'' 274 MENEGAUX Sebastien ASM SAINT-ETIENNE TRI 42 MS2 (26)55'58'' (45)7h23'55'' (152)4h25'08'' (314) Créer mon compte
198 13h00'21'' 456 ANGLADE Sylvain MS2 (27)1h07'10'' (287)7h35'07'' (216)4h08'28'' (194) Créer mon compte
199 13h00'22'' 780 BOUCHE Vincent TRI CLUB DEODATIEN MV1 (43)1h00'36'' (122)7h16'42'' (117)4h35'14'' (377) Créer mon compte
200 13h00'43'' 720 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MS4 (56)1h00'30'' (119)7h31'34'' (197)4h17'35'' (248) Créer mon compte
201 "8 13h01'43'' 48 Marie PROTAT BREST TRIATHLON FS2 (3)56'35'' (59)7h49'09'' (289)4h05'53'' (185) Sa course
202 13h02'16'' 160 MARQUES VILAPLANA Jos C D TRIATHLON MONTILLA MS4 (57)1h12'31'' (492)7h14'34'' (111)4h21'33'' (277) Créer mon compte
203 13h02'30'' 588 BISVAL Stephane NEW SARREBOURG TEAM TRI MS4 (58)1h03'36'' (203)7h38'50'' (237)4h00'54'' (153) Créer mon compte
204 13h02'34'' 396 ANDRIEU Emmanuel DIJON TRI MV1 (44)1h08'35'' (346)7h33'52'' (213)4h10'19'' (204) Créer mon compte
205 13h03'06'' 424 PERES Christophe ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 (59)1h07'34'' (300)7h40'14'' (245)4h09'31'' (197) Créer mon compte
206 13h03'32'' 81 SPOELHOUT Thierry MV1 (45)1h04'13'' (220)7h48'38'' (285)4h01'19'' (158) Créer mon compte
207 13h04'22'' 679 BROSSARD Olivier T C G 79 PARTHENAY MV1 (46)55'54'' (43)7h19'49'' (132)4h39'16'' (402) Créer mon compte
208 13h04'27'' 389 LANGE Stephane CREPY TRI MS4 (60)1h07'51'' (309)7h10'40'' (99)4h40'15'' (415) Créer mon compte
209 13h05'26'' 752 JOUBERT Mathieu TRI 61 ARGENTAN MS3 (49)1h09'49'' (393)7h10'41'' (100)4h38'08'' (393) Créer mon compte
210 13h05'27'' 407 CAILLAT Jerome EMBRUN TRI CLUB MS3 (50)1h08'02'' (320)6h57'15'' (56)4h54'54'' (527) Créer mon compte
211 13h05'35'' 463 BUVAT Pierrick MV1 (47)1h12'48'' (498)7h19'38'' (130)4h14'56'' (226) Créer mon compte
212 13h05'58'' 189 GONZALEZ GUTIERREZ M MS3 (51)1h00'57'' (132)7h49'45'' (295)4h05'35'' (184) Créer mon compte
213 13h06'19'' 180 JOSEBA MIKEL Ortega Agot EIBAR T TALDEA MV1 (48)1h04'21'' (223)7h30'46'' (193)4h24'55'' (309) Créer mon compte
214 13h06'25'' 420 SAILLANT Christophe EMBRUN TRI CLUB MS4 (61)58'05'' (71)7h41'28'' (252)4h18'19'' (257) Créer mon compte
215 13h06'40'' 683 PERICOU Yannick T O A C TOULOUSE AEROSPATI MS3 (52)1h08'14'' (330)7h25'33'' (155)4h24'19'' (304) Créer mon compte
216 13h07'42'' 699 LEGOUT Thierry TEAM TRI BAIE DE SOMME MV2 (16)1h03'42'' (207)7h32'25'' (203)4h17'07'' (242) Créer mon compte
217 13h07'51'' 268 LEHU Nicolas ARTOIS TRI MS1 (3)58'06'' (73)7h30'00'' (189)4h20'15'' (267) Créer mon compte
218 13h07'58'' 146 SCHINKEL Jeroen TV SCHINKEL MS3 (53)1h08'03'' (321)7h27'54'' (171)4h23'12'' (293) Créer mon compte
219 13h08'22'' 453 DESSEREY Sebastien HYÈRES TRI MS2 (28)1h04'29'' (226)7h31'15'' (195)4h25'08'' (315) Créer mon compte
220 13h09'01'' 347 ERIC MEURET 47 CHALON TRI CLUB MV2 (17)1h08'34'' (344)7h37'06'' (228)4h06'41'' (188) Sa course
221 13h09'29'' 556 ROBIN Daniel LES MILLE PATTES TRI MV3 (2)1h19'07'' (639)7h35'11'' (218)4h03'06'' (170) Créer mon compte
222 13h09'43'' 334 MANDEL Alexandre C O S D TRI MS2 (29)1h05'11'' (243)7h32'09'' (201)4h23'57'' (300) Créer mon compte
223 13h10'15'' 308 David RAPICAULT 109 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (62)1h02'27'' (170)7h17'09'' (121)4h39'16'' (401) Sa course
224 13h10'17'' 632 COLEON Dominique ROMANS TRI MV3 (3)1h11'40'' (448)7h45'54'' (270)3h56'11'' (125) Créer mon compte
225 13h10'42'' 155 ARENES SERRA Xavi B B TRIATLO L AMETLLA DEL VA MV1 (49)1h09'08'' (366)7h38'11'' (232)4h13'22'' (222) Créer mon compte
226 13h10'57'' 222 LE ROUX Thierry MV3 (4)1h18'22'' (622)7h28'17'' (175)4h11'10'' (211) Créer mon compte
227 13h11'15'' 68 HAINE Jean Luc CCSTC MV2 (18)1h06'53'' (282)7h38'26'' (233)4h11'44'' (215) Créer mon compte
228 13h11'23'' 422 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MV1 (50)56'39'' (61)7h47'01'' (275)4h17'09'' (244) Créer mon compte
229 13h11'45'' 502 ROMANO Christophe MV2 (19)1h10'09'' (403)7h10'49'' (101)4h41'05'' (427) Créer mon compte
230 13h12'03'' 227 GAUTIER Frederic A L ECHIROLLES TRI MS3 (54)1h00'57'' (133)7h35'11'' (217)4h28'48'' (334) Créer mon compte
231 13h12'40'' 518 LAFEUILLE Alexandre ISTRES SPORTS TRI MS4 (63)59'24'' (99)7h28'25'' (177)4h33'36'' (368) Créer mon compte
232 13h12'41'' 831 PEYROT Frederic TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MS3 (55)1h05'18'' (246)7h15'07'' (114)4h44'16'' (447) Créer mon compte
233 13h12'48'' 105 STEPHAN Frank SKILLS 04 FRANKFURT MV1 (51)1h07'33'' (299)7h58'49'' (348)3h56'01'' (123) Créer mon compte
234 13h13'02'' 555 JACQUIER Luc LES MILLE PATTES TRI MV3 (5)1h07'13'' (288)8h02'53'' (379)3h55'04'' (119) Créer mon compte
235 13h13'28'' 629 COUTINHO Albert ROANNE TRI MV1 (52)1h09'28'' (382)7h47'27'' (280)4h08'01'' (193) Créer mon compte
236 13h13'36'' 822 RICHARD Antoine TRI NANCY LORRAINE MV1 (53)1h08'47'' (351)7h36'44'' (224)4h21'30'' (276) Créer mon compte
237 13h13'55'' 479 GOBAILLE Mathieu MS3 (56)1h02'49'' (178)7h30'22'' (191)4h23'47'' (299) Créer mon compte
238 13h14'07'' 874 BRUNEAU Loic VELIZY TRI MS4 (64)1h07'35'' (301)7h54'39'' (327)4h00'31'' (150) Créer mon compte
239 13h14'08'' 573 LAURENT Olivier MACH 3 TRI MS3 (57)1h05'17'' (245)7h29'32'' (186)4h30'21'' (348) Créer mon compte
240 "9 13h15'07'' 44 LIOT Christine WAPITI TRI CLUB DE LARMOR P FV3 (1)1h02'18'' (166)7h33'57'' (214)4h32'09'' (361) Créer mon compte
241 13h15'11'' 718 JULLIAN Frederic TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 (6)1h00'58'' (134)7h30'05'' (190)4h30'19'' (347) Créer mon compte
242 13h15'24'' 152 SILGUERO GARCIA Oscar A D FOGAR OLEIROS MV1 (54)1h07'19'' (291)7h48'57'' (287)4h10'36'' (206) Créer mon compte
243 13h15'32'' 704 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV1 (55)1h10'05'' (401)7h44'05'' (263)4h11'58'' (218) Sa course
244 13h15'50'' 698 LECONTE Mickael TEAM TRI BAIE DE SOMME MS3 (58)1h00'14'' (113)7h41'00'' (250)4h19'34'' (262) Créer mon compte
245 13h16'24'' 856 ROTUREAU Francis UCVO TRI MS3 (59)1h06'09'' (260)7h36'54'' (226)4h23'04'' (291) Créer mon compte
246 13h16'42'' 667 NABOT David SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 (65)52'52'' (23)8h00'33'' (365)4h16'41'' (235) Créer mon compte
247 13h16'56'' 161 GISPERT Marc C E PIICORNELL MS2 (30)1h09'30'' (383)7h58'25'' (347)3h56'28'' (130) Créer mon compte
248 13h17'02'' 357 JACOB Nicolas CHTI TRIATLILLE MS2 (31)1h19'12'' (641)7h07'44'' (87)4h37'56'' (390) Créer mon compte
249 13h17'03'' 205 FERNANDEZ RODRIGUEZ TRIATLO OLESA MS3 (60)1h23'56'' (699)7h40'47'' (248)3h56'18'' (128) Créer mon compte
250 13h18'08'' 815 BISCARRAT Frederic TRI MANOSQUE MS4 (66)1h01'48'' (155)7h14'11'' (106)4h52'51'' (509) Créer mon compte
251 13h18'39'' 290 CIBILLE Maxime ASTRE CREILLOIS MS1 (4)58'18'' (77)7h25'48'' (158)4h43'55'' (445) Créer mon compte
252 13h19'37'' 498 PIARD Guillaume MS2 (32)1h25'08'' (704)7h25'40'' (157)4h17'19'' (247) Créer mon compte
253 13h20'50'' 359 MAECHEL Patrice CHTI TRIATLILLE MV4 (1)1h07'58'' (316)7h42'10'' (257)4h16'55'' (238) Créer mon compte
254 13h22'09'' 551 CHANCEL Sylvain LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (33)1h06'37'' (273)7h29'49'' (188)4h35'20'' (378) Créer mon compte
255 13h22'14'' 655 JOURDAIN Flavien SAVOIE TEAM TRI MS3 (61)1h07'19'' (292)7h33'14'' (210)4h31'45'' (356) Créer mon compte
256 13h23'01'' 419 RIGOUT Dominique EMBRUN TRI CLUB MV1 (56)1h12'16'' (478)7h52'04'' (309)4h09'07'' (195) Créer mon compte
257 13h23'06'' 644 DECAUX Julien SALON TRI MS3 (62)1h02'57'' (186)7h20'49'' (137)4h51'48'' (503) Créer mon compte
258 13h23'20'' 106 BAUER Michael SPVGG STERKRADE NORD MV2 (20)1h08'19'' (333)7h47'55'' (281)4h16'11'' (231) Créer mon compte
259 13h23'28'' 259 JOURDREN Olivier ANGERS TRI MS4 (67)1h02'57'' (185)8h01'56'' (377)3h59'46'' (147) Créer mon compte
260 13h23'34'' 137 MULDER Albert EMBRUN TRI CLUB MV2 (21)1h01'20'' (144)7h27'37'' (168)4h44'37'' (452) Créer mon compte
261 13h23'40'' 383 BOISSAY Antoine CONCORDE CLUB TRI ST SAULV MV1 (57)1h08'19'' (334)00'00''4h17'08'' (243) Créer mon compte
262 13h24'24'' 302 LEQUIN Didier AUTUN TRI MV2 (22)1h11'59'' (463)7h35'26'' (219)4h23'21'' (294) Créer mon compte
263 13h24'58'' 335 CANAC David C R V LYON TRI MV1 (58)1h11'32'' (445)9h33'53'' (726)2h22'41'' (1) Créer mon compte
264 13h25'01'' 356 ROTUREAU Laurent CHOLET TRI MV1 (59)1h08'59'' (361)7h44'39'' (267)4h21'34'' (279) Créer mon compte
265 13h25'06'' 167 LUIS PERELLO Carlos C N PRAT TRIATLO MS2 (34)1h04'11'' (219)7h53'31'' (318)4h16'52'' (237) Créer mon compte
266 13h25'15'' 640 FERRAIN Serge SAINTE GENEVIEVE TRI MV1 (60)1h11'00'' (426)7h32'43'' (206)4h29'04'' (339) Créer mon compte
267 13h25'45'' 749 MARTY Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2 (23)1h30'19'' (731)7h36'00'' (220)4h09'53'' (201) Créer mon compte
268 13h26'53'' 795 DOUNONT Frederic TRI COTE D AMOUR MV3 (7)1h16'52'' (586)7h53'27'' (317)4h04'13'' (179) Créer mon compte
269 "10 13h26'59'' 51 SCHWEGLER Petra TRI TEAM ZUGERLAND FS4 (3)1h04'54'' (236)7h36'21'' (223)4h23'05'' (292) Créer mon compte
270 13h27'21'' 549 SOLE Reginald LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (68)1h07'48'' (306)7h53'38'' (319)4h17'10'' (245) Créer mon compte
271 13h28'00'' 488 LANDOT David MS4 (69)1h11'08'' (429)7h38'47'' (235)4h11'03'' (208) Créer mon compte
272 "11 13h28'09'' 42 JULIA Anne France TRI 07 PRIVAS TRI FV2 (1)1h03'00'' (187)7h59'44'' (358)4h16'40'' (234) Créer mon compte
273 13h28'18'' 791 BOIX Damien TRI CLUB NANTAIS MV2 (24)1h15'03'' (548)7h38'51'' (238)4h25'17'' (317) Créer mon compte
274 13h28'29'' 301 PATRON Philippe ATHLETIC RETZ SUD LAC MV2 (25)1h22'48'' (686)7h32'38'' (205)4h21'51'' (282) Créer mon compte
275 13h28'54'' 686 VILLEDAMNE Thibault T O S TRI MS4 (70)1h01'07'' (140)7h41'46'' (254)4h32'47'' (365) Créer mon compte
276 13h28'56'' 492 MATHE Thierry MS1 (5)1h12'20'' (484)7h18'09'' (126)4h45'47'' (457) Créer mon compte
277 13h29'20'' 721 FENDELEUR Mickael TRI LION BELFORT MS3 (63)1h02'36'' (175)7h53'43'' (321)4h22'12'' (285) Créer mon compte
278 13h29'25'' 385 AUVRAY Frederic COUTANCES TRI MS4 (71)1h04'56'' (238)7h51'50'' (306)4h22'50'' (288) Créer mon compte
279 13h29'45'' 278 LEROUX Christian ASN TRI SAINT FLOUR MV1 (61)1h23'55'' (698)7h41'42'' (253)4h12'19'' (220) Créer mon compte
280 13h29'48'' 601 GRANDMAISON Didier OULLINS TRI MV3 (8)1h08'20'' (336)7h57'08'' (340)4h10'24'' (205) Créer mon compte
281 13h30'06'' 614 ROBERT Philippe POISSY TRI MV1 (62)1h20'19'' (660)8h00'36'' (366)3h52'36'' (105) Créer mon compte
282 13h30'09'' 275 RAVACHOL Eric ASM SAINT-ETIENNE TRI 42 MV1 (63)1h01'42'' (153)7h34'05'' (215)4h45'12'' (454) Créer mon compte
283 13h30'47'' 401 NEIRYNCK Cyril DTP AUBAGNE MV1 (64)1h14'58'' (545)7h49'44'' (294)4h11'27'' (212) Créer mon compte
284 13h30'48'' 149 CHUVA VASCO Nuno Migu MS4 (72)1h10'45'' (416)8h07'27'' (411)3h57'28'' (140) Créer mon compte
285 13h31'03'' 668 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 (65)1h06'08'' (257)7h55'01'' (331)4h23'01'' (290) Créer mon compte
286 13h31'21'' 848 PONTAIS Olivier U S CHEMINOTS CAENNAIS MV1 (66)1h12'53'' (500)7h37'07'' (229)4h31'44'' (355) Créer mon compte
287 13h31'41'' 166 LUIS PERELLO David C N PRAT TRIATLO MS3 (64)1h08'32'' (343)8h01'33'' (375)4h09'53'' (200) Créer mon compte
288 13h31'55'' 107 HOLBACH Dirk TRIAT MULHEIM KARLICH MV3 (9)1h12'36'' (493)7h52'11'' (310)4h20'23'' (268) Créer mon compte
289 13h32'12'' 634 RONCAGLIONE Claude ROMANS TRI MV2 (26)1h18'26'' (624)7h57'34'' (341)4h06'33'' (186) Créer mon compte
290 13h32'19'' 843 MILLERET Philippe TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 (27)1h11'49'' (457)8h06'17'' (405)4h05'17'' (183) Créer mon compte
291 13h32'31'' 331 CORSI Pierre C O S D TRI MV1 (67)1h08'09'' (324)7h47'17'' (276)4h20'28'' (271) Créer mon compte
292 13h33'21'' 889 MARCON Joel VITROLLES TRI MV1 (68)1h18'41'' (631)6h57'37'' (60)5h08'53'' (598) Créer mon compte
293 13h34'01'' 217 BRAMLEY Scott MS4 (73)1h04'40'' (233)8h01'20'' (372)4h17'17'' (246) Créer mon compte
294 13h35'06'' 271 BARANI Didier A S MONACO TRI MV2 (28)1h11'42'' (451)7h27'42'' (169)4h40'56'' (422) Créer mon compte
295 13h35'10'' 136 FONTANA Mauro VARESE TRIATHLON MV1 (69)1h13'53'' (515)7h28'55'' (183)4h38'12'' (394) Créer mon compte
296 13h35'17'' 821 PERRARD Emmanuel TRI NANCY LORRAINE MS4 (74)1h09'41'' (389)7h42'59'' (259)4h28'55'' (335) Créer mon compte
297 13h35'29'' 438 JAULENT Dominique FREE IRON TEAM MV3 (10)1h13'28'' (511)8h02'17'' (378)4h03'09'' (172) Créer mon compte
298 13h36'03'' 203 LAGUNA VILLANUEVA Carl TRIATHLON MIRANDA MS3 (65)1h02'18'' (165)7h46'25'' (273)4h30'11'' (346) Créer mon compte
299 13h36'06'' 276 AUDIN Thierry ASN TRI SAINT FLOUR MS4 (75)1h01'40'' (151)7h39'45'' (243)4h35'43'' (381) Créer mon compte
300 13h36'51'' 338 FERRAND Christophe C R V LYON TRI MS4 (76)1h07'56'' (312)8h02'58'' (380)4h16'30'' (232) Créer mon compte
301 13h37'07'' 433 VANDECASTEELE Arnaud FLINES TEAM MS4 (77)53'11'' (24)7h48'08'' (283)4h39'42'' (406) Créer mon compte
302 13h37'28'' 80 PRIETO PLEITE Esteban MS3 (66)55'36'' (38)7h31'26'' (196)4h54'20'' (523) Créer mon compte
303 13h38'06'' 145 SCHINKEL Jan TV SCHINKEL MV4 (2)1h14'23'' (531)7h47'23'' (278)4h25'12'' (316) Créer mon compte
304 13h38'16'' 816 ESCLAPEZ Eric TRI MANOSQUE MV2 (29)1h16'50'' (584)7h43'56'' (262)4h23'34'' (297) Créer mon compte
305 13h38'22'' 428 KEMPF Bernard FAST MV1 (70)1h06'24'' (268)8h04'40'' (395)4h17'46'' (249) Créer mon compte
306 13h38'57'' 309 CAZIER Gael BEAUVAIS TRI MS4 (78)1h14'00'' (516)7h40'53'' (249)4h33'53'' (369) Créer mon compte
307 13h39'03'' 254 SOYARD Herve ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV1 (71)1h04'35'' (230)7h47'21'' (277)4h41'13'' (429) Créer mon compte
308 13h39'23'' 283 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOURG MV2 (30)1h03'55'' (210)7h40'46'' (246)4h44'18'' (448) Créer mon compte
309 13h40'01'' 637 BUCCELLARI Jean Michel SAINT ASTIER TRI MV1 (72)1h09'05'' (365)7h49'14'' (290)4h28'33'' (333) Créer mon compte
310 13h40'34'' 143 WEERDMEESTER Henk RARAMURI MV3 (11)1h12'10'' (472)7h45'41'' (269)4h23'58'' (301) Créer mon compte
311 13h40'43'' 525 LABONNETTE Pierre J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS4 (79)58'55'' (87)8h27'57'' (531)4h01'36'' (161) Créer mon compte
312 13h40'46'' 834 COUSIN Laurent TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MV1 (73)1h10'16'' (404)7h01'57'' (69)5h13'21'' (621) Créer mon compte
313 13h41'04'' 824 Mickael GESLAND 80 TRI SAINT ANDRE LE GAZ MS2 (35)1h08'20'' (337)7h26'56'' (163)4h55'50'' (532) Sa course
314 13h41'14'' 814 christophe PIERRET 36 TRI MACON CLUB MV2 (31)1h02'32'' (171)8h02'58'' (381)4h23'34'' (296) Sa course
315 13h41'17'' 613 LE LANN Frederic POISSY TRI MV2 (32)1h14'49'' (539)7h37'48'' (230)4h35'06'' (376) Créer mon compte
316 13h41'35'' 600 BAPT Gregory OULLINS TRI MS2 (36)1h05'02'' (242)7h25'35'' (156)5h01'21'' (563) Créer mon compte
317 13h42'19'' 784 DUPONT Thomas TRI CLUB DU VAL DE DROME MS3 (67)58'05'' (72)00'00''5h34'52'' (691) Créer mon compte
318 13h42'35'' 781 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV1 (74)1h21'11'' (668)7h47'23'' (279)4h20'25'' (270) Créer mon compte
319 13h43'05'' 575 CASTERET Steve MESSIER DOWTY SPORTS MS4 (80)1h09'24'' (379)7h32'55'' (208)4h45'55'' (458) Créer mon compte
320 13h43'36'' 157 SAROBE Alejandro BETI GAZTE MS3 (68)1h17'24'' (600)6h58'41'' (64)5h13'50'' (622) Créer mon compte
321 13h43'42'' 402 HAPEL Aranud E S M GONFREVILLE L ORCHER MV1 (75)1h16'06'' (567)8h10'12'' (430)4h04'02'' (178) Créer mon compte
322 13h43'51'' 723 GENRE Julien TRI LION BELFORT MS2 (37)1h00'21'' (117)7h50'25'' (299)4h43'22'' (439) Créer mon compte
323 "12 13h44'42'' 35 EMERY Danielle RED STAR CLUB CHAMPIGNY FV3 (2)1h27'25'' (719)8h05'40'' (402)4h00'40'' (152) Créer mon compte
324 13h45'01'' 111 CAPPELLI Stefano A S AMICI DEL NUOTO DEI VVF D MS4 (81)58'11'' (75)8h23'14'' (502)4h10'39'' (207) Créer mon compte
325 13h45'19'' 842 MENDOZA Herve TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2 (33)1h14'08'' (522)8h03'30'' (384)4h15'56'' (229) Créer mon compte
326 13h45'22'' 333 LESDANON Jean Louis C O S D TRI MV1 (76)1h02'25'' (169)7h42'07'' (256)4h49'36'' (487) Créer mon compte
327 13h45'29'' 229 REY Jerome A L ECHIROLLES TRI MS4 (82)59'03'' (90)7h55'27'' (334)4h39'27'' (404) Créer mon compte
328 13h45'53'' 215 GEE Martin ANTIBES TRI MS4 (83)1h09'54'' (394)7h28'59'' (184)4h57'49'' (544) Créer mon compte
329 13h45'58'' 421 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRI CLUB MV3 (12)1h19'36'' (650)7h19'45'' (131)4h57'32'' (542) Créer mon compte
330 13h46'24'' 413 FOUBERT Jean Daniel EMBRUN TRI CLUB MS4 (84)1h09'56'' (395)8h08'03'' (418)4h10'07'' (202) Créer mon compte
331 13h46'27'' 482 HOUDOUIN Francois MV2 (34)1h20'58'' (665)8h14'05'' (453)3h57'04'' (136) Créer mon compte
332 13h46'40'' 304 HENRION Eric AUXERRE TRI ENDURANCE MS4 (85)1h09'49'' (392)7h32'37'' (204)4h52'05'' (505) Créer mon compte
333 13h47'17'' 425 GOUELLO Camille ESPERANCE CHARTRES DE BR MV1 (77)1h10'30'' (410)7h59'44'' (359)4h18'17'' (255) Créer mon compte
334 13h47'53'' 823 ALLAGNAT Sebastien TRI SAINT ANDRE LE GAZ MS4 (86)1h06'17'' (265)8h11'49'' (435)4h15'33'' (228) Créer mon compte
335 13h48'05'' 896 THOREL Pascal YVETOT TRIATHLON MS4 (87)1h14'22'' (530)7h36'55'' (227)4h42'47'' (435) Créer mon compte
336 13h48'06'' 79 DENIS Pierre Gilles MV1 (78)1h09'18'' (372)8h10'47'' (432)4h16'43'' (236) Créer mon compte
337 13h48'10'' 63 WAUTHELET Samuel ATCC MV2 (35)1h03'05'' (189)7h50'56'' (302)4h41'08'' (428) Créer mon compte
338 13h48'34'' 727 SORBY Julien TRI LION BELFORT MS2 (38)57'19'' (65)7h56'05'' (337)4h48'13'' (478) Créer mon compte
339 13h48'47'' 716 LACOUR Nicolas TRI 07 PRIVAS TRI MS4 (88)1h09'26'' (381)7h45'21'' (268)4h39'56'' (410) Créer mon compte
340 13h49'16'' 617 PICHOT DUCLOS Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV3 (13)1h07'52'' (311)8h25'53'' (520)3h59'16'' (146) Créer mon compte
341 13h49'21'' 212 BORLE Markus TRI TEAM ZUGERLAND MS4 (89)1h06'33'' (269)7h43'00'' (260)4h44'08'' (446) Créer mon compte
342 13h49'25'' 775 LE MEROUR Patrick TRI CLUB DE QUIMPER MS3 (69)1h18'14'' (615)7h27'26'' (167)4h56'16'' (534) Créer mon compte
343 13h49'30'' 650 JAUFFRET Eric SARDINES TRI MV2 (36)1h04'00'' (213)7h59'22'' (352)4h33'03'' (367) Créer mon compte
344 13h50'20'' 789 DE VELLIS Bruno TRI CLUB MARSEILLE 12° MS4 (90)1h25'19'' (705)8h01'42'' (376)4h03'51'' (177) Créer mon compte
345 13h50'34'' 461 BONNIOT Thierry MS4 (91)1h08'09'' (325)8h15'26'' (462)4h04'23'' (180) Créer mon compte
346 13h50'54'' 528 GOBERT Frederic LA ROCHELLE TRI MV2 (37)1h00'48'' (126)8h09'53'' (428)4h25'51'' (320) Créer mon compte
347 13h51'22'' 625 MERLEY Cedric RILLIEUX TRI MS3 (70)1h07'57'' (315)8h22'46'' (499)3h57'26'' (139) Créer mon compte
348 13h51'34'' 805 CRUNCHANT Eric TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV1 (79)1h12'22'' (488)8h01'19'' (370)4h18'18'' (256) Créer mon compte
349 13h51'39'' 471 DEMUNCK Pascal MV1 (80)1h18'56'' (635)8h15'14'' (461)4h04'31'' (181) Créer mon compte
350 13h52'01'' 694 PACLET Fabien TEAM MERMILLOD TRI MS4 (92)1h04'18'' (222)7h59'27'' (356)4h26'51'' (326) Créer mon compte
351 13h52'09'' 832 REY Jean Michel TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MV1 (81)1h01'00'' (136)8h01'19'' (371)4h31'45'' (357) Créer mon compte
352 13h52'15'' 74 GEBOERS Jeroen GETC MS3 (71)1h19'49'' (657)8h01'00'' (367)4h20'47'' (272) Créer mon compte
353 13h52'20'' 589 BUMAT Vincent NICE TRI CLUB MS3 (72)1h08'08'' (323)7h39'01'' (240)4h51'24'' (500) Créer mon compte
354 "13 13h52'28'' 41 HATIN Corinne ASVEL TRI FV1 (3)1h09'08'' (367)8h16'37'' (468)4h17'51'' (251) Créer mon compte
355 13h52'35'' 880 KERHERVE Thibaut VERSAILLES TRI MS3 (73)1h02'05'' (160)7h59'13'' (351)4h32'56'' (366) Créer mon compte
356 13h52'59'' 243 DANIEL SAINDO A S F A S TRI MV2 (38)1h15'05'' (550)8h00'15'' (362)4h28'05'' (331) Sa course
357 13h53'21'' 414 GUILLON Christophe EMBRUN TRI CLUB MV2 (39)1h11'57'' (462)7h53'55'' (322)4h31'57'' (358) Créer mon compte
358 13h53'31'' 386 GUERIN Vincent COUTANCES TRI MS4 (93)1h11'23'' (437)7h54'52'' (329)4h34'52'' (375) Créer mon compte
359 13h53'55'' 452 CHAUBET Didier HAUT JURA VO3 MAX TRI MV2 (40)1h12'02'' (465)8h15'03'' (460)4h16'59'' (240) Créer mon compte
360 13h54'04'' 577 BITEAUD Damien MEUSE TRI VERDUN MS2 (39)59'35'' (103)8h28'41'' (536)4h12'09'' (219) Créer mon compte
361 13h54'08'' 353 GENET Sylvain CHOLET TRI MS4 (94)1h14'52'' (540)7h59'25'' (355)4h29'09'' (341) Créer mon compte
362 13h54'32'' 264 STIVAL Franck ARIEGE PYRENEES TRI MV1 (82)1h07'49'' (307)7h47'01'' (274)4h46'16'' (464) Créer mon compte
363 13h55'11'' 529 DEMOUTIEZ Frederic LA ROCHELLE TRI MS4 (95)1h06'22'' (267)7h43'36'' (261)4h56'27'' (536) Créer mon compte
364 13h55'14'' 174 NOVAL VAZQUEZ Agustin CALIMA MS4 (96)1h03'09'' (194)8h10'12'' (429)4h27'33'' (329) Créer mon compte
365 13h55'19'' 581 HAESSIG Michel MONTBELIARD TRI MS4 (97)1h09'58'' (396)8h04'15'' (388)4h22'13'' (286) Créer mon compte
366 13h55'46'' 724 JOBARD Jean Pierre TRI LION BELFORT MV2 (41)1h08'54'' (358)8h03'15'' (382)4h27'00'' (328) Créer mon compte
367 13h55'58'' 133 GILARDONI Maurizio TRIATHLON LECCO A S D MS4 (98)1h00'19'' (116)7h53'43'' (320)4h38'56'' (399) Créer mon compte
368 "14 13h56'48'' 33 DAMMEKENS Mandy ATCC FS2 (4)1h16'15'' (571)8h17'59'' (477)4h13'44'' (224) Créer mon compte
369 13h57'03'' 125 BORIS Bruno SAI FRECCHE BIANCA A S D MV1 (83)1h05'43'' (250)8h17'21'' (472)4h20'23'' (269) Créer mon compte
370 13h57'48'' 483 HOURDOUILLIE Boris MS3 (74)51'45'' (18)7h46'05'' (271)5h06'08'' (582) Créer mon compte
371 13h57'53'' 506 SCHIMMERLING Herve MV1 (84)1h29'56'' (729)7h53'08'' (315)4h21'54'' (283) Créer mon compte
372 13h57'59'' 193 SESMERO POLO Alvaro MS3 (75)1h11'42'' (450)7h48'50'' (286)4h47'00'' (470) Créer mon compte
373 13h58'00'' 852 CHANSAULT Yvan UCVO TRI MS3 (76)1h01'23'' (145)8h01'10'' (368)4h38'48'' (398) Créer mon compte
374 13h58'03'' 801 GIRARD Franck TRI DU PAYS GRASSOIS MV1 (85)1h14'09'' (523)8h17'48'' (476)4h09'34'' (198) Créer mon compte
375 13h58'09'' 747 PEISSON Erick TRIATHL AIX MV3 (14)1h17'11'' (596)7h59'23'' (353)4h20'57'' (274) Créer mon compte
376 13h58'38'' 490 MAILLAND Christophe MS4 (99)59'33'' (102)7h28'18'' (176)5h11'17'' (613) Créer mon compte
377 13h58'41'' 286 HUPIN Frederic ASPTT MARMANDE TRI MS3 (77)1h10'44'' (415)7h56'03'' (336)4h39'47'' (408) Créer mon compte
378 13h58'51'' 764 ALAIN Yannick TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (86)1h08'45'' (349)7h54'33'' (325)4h46'12'' (462) Créer mon compte
379 13h59'30'' 99 VILLETTE Raphael TURBO MS1 (6)1h08'50'' (353)7h20'53'' (138)5h20'48'' (641) Créer mon compte
380 13h59'38'' 139 MISERUS Laurens HELLAS MS2 (40)1h31'38'' (736)8h23'19'' (503)3h52'39'' (106) Créer mon compte
381 14h00'10'' 745 GARRIDO Jean Francois TRIATHL AIX MV3 (15)1h01'13'' (142)6h57'31'' (59)5h49'51'' (715) Créer mon compte
382 14h00'18'' 530 POUVREAU Jean Francois LA ROCHELLE TRI MV3 (16)1h01'37'' (150)7h18'01'' (125)5h31'49'' (679) Créer mon compte
383 14h00'48'' 316 ROBIN Christian BEST TRI SAINT-NAZAIRE MV5 (2)1h04'08'' (217)8h08'36'' (420)4h37'46'' (388) Créer mon compte
384 14h01'01'' 75 MERCIER Pascal HTT MV1 (87)53'47'' (30)00'00''5h41'03'' (701) Créer mon compte
385 14h01'30'' 713 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV2 (42)1h14'07'' (520)8h07'06'' (408)4h29'05'' (340) Créer mon compte
386 14h01'50'' 57 VILA BONELL Marc MS2 (41)1h06'18'' (266)7h33'24'' (211)5h05'12'' (578) Créer mon compte
387 14h02'09'' 689 Valentin LABADIE TEAM CHARENTES TRI MS1 (7)1h06'03'' (254)8h11'06'' (433)4h32'28'' (363) Sa course
388 14h02'32'' 772 DELESCHAUD Claude TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV4 (3)1h13'15'' (506)9h39'54'' (728)2h54'58'' (3) Créer mon compte
389 14h02'37'' 839 FALGERE Philippe TROLL TEAM TRI MV1 (88)1h14'26'' (534)7h53'55'' (323)4h37'44'' (387) Créer mon compte
390 14h02'59'' 531 Pierre BAUDE LA TRIBU 64 MV1 (89)1h00'34'' (120)8h20'07'' (485)4h34'43'' (374) Sa course
391 14h02'59'' 534 ROUSSEL Jean Pierre LA TRIBU 64 MV3 (17)1h10'57'' (425)8h21'16'' (489)4h21'46'' (281) Créer mon compte
392 14h03'11'' 790 LORE Bruno TRI CLUB MONTALBANAIS MV1 (90)1h13'05'' (504)8h08'07'' (419)4h27'56'' (330) Créer mon compte
393 14h03'18'' 702 CAMPANA Rene TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV3 (18)1h12'07'' (468)7h54'57'' (330)4h46'00'' (460) Créer mon compte
394 14h04'33'' 785 GAILLAND Michel TRI CLUB DU VAL DE DROME MV2 (43)1h23'06'' (691)7h56'05'' (338)4h34'37'' (373) Créer mon compte
395 14h04'42'' 892 CABARET Denis VSF TRI MV2 (44)1h03'42'' (208)7h52'25'' (312)4h58'52'' (551) Créer mon compte
396 14h05'16'' 116 RINERO Massimo ALBA TRIATHLON MV3 (19)1h13'22'' (508)8h23'02'' (501)4h18'06'' (252) Créer mon compte
397 14h05'25'' 730 Fabien LETORT 83 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MS3 (78)1h06'47'' (278)7h44'26'' (266)5h02'28'' (568) Sa course
398 "15 14h05'30'' 37 FALCHERO Florie VITROLLES TRI FS3 (2)1h13'35'' (513)8h10'19'' (431)4h34'18'' (370) Créer mon compte
399 14h06'04'' 859 RUSSO Philippe UNION ATHLETIQUE SOCIETE G MV2 (45)1h16'39'' (575)8h05'38'' (401)4h26'26'' (323) Créer mon compte
400 14h06'07'' 755 BUHOT LAUNAY Pierre TRI 91 MS3 (79)1h19'12'' (642)8h05'21'' (397)4h25'39'' (319) Créer mon compte
401 14h06'13'' 594 CONDEMINE Cyril NOYON PUISSANCE 3 TRI MS4 (100)1h16'44'' (579)7h51'51'' (307)4h42'50'' (436) Créer mon compte
402 14h06'14'' 280 MATHIEU Franck ASPTT STRASBOURG MS3 (80)1h00'16'' (114)7h50'41'' (300)4h56'45'' (539) Créer mon compte
403 14h06'14'' 570 AUDOUIN Ulrich M A T 72 LE MANS AS TRI MS2 (42)1h07'56'' (313)8h34'38'' (568)4h07'06'' (190) Créer mon compte
404 14h06'31'' 232 francois LEFEVRE 66 A S F A S TRI MV1 (91)1h02'15'' (164)8h14'33'' (456)4h38'22'' (397) Sa course
405 14h06'35'' 846 DEPLAGNE Michel TULLE TRI MV1 (92)1h09'04'' (364)8h14'57'' (459)4h25'31'' (318) Créer mon compte
406 "16 14h06'42'' 28 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FV1 (4)1h09'21'' (376)8h08'42'' (421)4h40'04'' (414) Créer mon compte
407 14h07'03'' 288 MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRI MS4 (101)1h11'14'' (431)7h49'29'' (292)4h50'11'' (495) Créer mon compte
408 14h07'16'' 826 TOURTE Renaud TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MV1 (93)1h10'49'' (420)8h05'33'' (400)4h40'57'' (423) Créer mon compte
409 14h07'39'' 861 CARPI Georges VALENCE TRI MV2 (46)1h19'21'' (645)00'00''4h32'04'' (360) Créer mon compte
410 14h08'06'' 800 DALMASSO Daniel TRI DU PAYS GRASSOIS MV2 (47)1h08'10'' (326)8h03'23'' (383)4h36'55'' (384) Créer mon compte
411 14h08'31'' 517 CHAUZIT Eric ISTRES SPORTS TRI MV1 (94)1h21'33'' (672)7h55'22'' (332)4h30'59'' (353) Créer mon compte
412 14h08'47'' 467 COSTANTINO Cedric MS3 (81)1h09'19'' (373)8h08'43'' (422)4h29'50'' (345) Créer mon compte
413 14h09'41'' 838 MICHEL Yannick TRISPORT SARREGUEMINES MS3 (82)1h25'20'' (707)7h46'07'' (272)4h43'44'' (443) Créer mon compte
414 14h10'22'' 862 PERRIER Michel VALENCE TRI MV2 (48)1h07'08'' (286)7h59'46'' (360)4h54'38'' (525) Créer mon compte
415 14h10'30'' 417 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRI CLUB MS3 (83)1h11'45'' (455)7h54'38'' (326)4h55'45'' (531) Créer mon compte
416 14h10'53'' 206 LOPEZ FERNANDEZ Vicent TRIATLON LA OLMA MV1 (95)1h31'49'' (737)00'00''4h25'01'' (313) Créer mon compte
417 "17 14h11'31'' 38 GOURDIN Anne Gael TOULOUSE TRI FS2 (5)1h03'49'' (209)8h12'18'' (438)4h47'04'' (471) Créer mon compte
418 14h11'43'' 876 LAMIR Claude VELIZY TRI MS3 (84)1h16'03'' (566)8h04'03'' (386)4h44'29'' (450) Créer mon compte
419 14h11'49'' 782 FERRET Olivier TRI CLUB DES MONTS DU LYON MS4 (102)1h16'46'' (582)7h44'19'' (264)4h59'57'' (555) Créer mon compte
420 14h12'25'' 548 REPUSSARD Yoan LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (85)1h03'42'' (206)8h12'10'' (437)4h44'36'' (451) Créer mon compte
421 14h12'27'' 540 MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRI MS4 (103)1h12'09'' (470)8h19'52'' (482)4h26'34'' (325) Créer mon compte
422 14h12'34'' 817 MENETRIER Franck TRI MANOSQUE MV1 (96)1h11'18'' (433)8h07'44'' (414)4h43'33'' (441) Créer mon compte
423 14h13'10'' 777 MARTI Robert TRI CLUB DE SAINT-TROPEZ MV4 (4)1h31'14'' (735)8h25'36'' (517)4h01'31'' (160) Créer mon compte
424 14h13'32'' 610 SERVEL Philippe PASTEL TRI SAINT-QUENTIN MV2 (49)1h14'20'' (529)7h56'27'' (339)4h48'44'' (481) Créer mon compte
425 14h13'46'' 90 VAESEN Benoit TCBM MS3 (86)1h14'18'' (527)8h04'19'' (389)4h44'18'' (449) Créer mon compte
426 "18 14h13'53'' 30 CHAVANON Veronique LES MILLE PATTES TRI FV2 (2)1h17'07'' (592)8h21'37'' (491)4h19'56'' (264) Créer mon compte
427 14h13'59'' 130 ZAMBELLI Tomas STEEL TRIATHLON A S D MS4 (104)1h11'28'' (441)7h58'59'' (349)4h47'28'' (474) Créer mon compte
428 14h14'04'' 64 DEVUYST Michael ATCC MS3 (87)1h03'08'' (193)7h49'50'' (296)5h06'47'' (588) Créer mon compte
429 14h14'48'' 451 VANSTEENKISTE Bruno HALLUIN TRI MV1 (97)1h03'30'' (201)8h20'03'' (484)4h28'57'' (336) Créer mon compte
430 14h15'23'' 269 LECOMTE Christophe AS CREDIT FONCIER MS4 (105)1h16'42'' (577)7h36'08'' (221)5h09'14'' (601) Créer mon compte
431 14h15'32'' 303 AUGUSTE Florent AUXERRE TRI ENDURANCE MV2 (50)1h15'18'' (554)8h14'43'' (457)4h29'23'' (343) Créer mon compte
432 14h15'44'' 233 ALOY Franck A S F A S TRI MV2 (51)56'52'' (63)7h51'46'' (304)5h17'40'' (631) Créer mon compte
433 14h16'08'' 740 CARO Didier TRIATH CLUB D ANDRESY MV2 (52)1h16'09'' (569)8h12'52'' (442)4h29'37'' (344) Créer mon compte
434 14h16'15'' 181 BERMEJO NAVAS Alberto ESCUELA DE TRIATLON PLASEN MS3 (88)1h15'25'' (558)8h23'27'' (505)4h21'33'' (278) Créer mon compte
435 14h16'21'' 179 PIÑERO MEDIN Carlos E T PLASENCIA MS3 (89)1h06'36'' (272)8h32'11'' (555)4h19'57'' (265) Créer mon compte
436 14h16'40'' 804 COURRIER Nicolas TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MS3 (90)1h17'50'' (607)8h00'18'' (364)4h40'44'' (421) Créer mon compte
437 14h16'41'' 142 LEMS Hans MV2 (53)55'48'' (40)8h04'12'' (387)4h49'10'' (484) Créer mon compte
438 14h17'08'' 65 PLANUS Christian BIN MV3 (20)1h10'56'' (424)8h22'14'' (493)4h30'38'' (351) Créer mon compte
439 14h17'17'' 270 LECOMTE Stephane AS GIEN NATATION SECTION TRI MS3 (91)1h02'55'' (183)8h12'45'' (440)4h50'29'' (497) Créer mon compte
440 14h17'19'' 346 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MS4 (106)1h08'06'' (322)8h22'25'' (495)4h34'21'' (371) Créer mon compte
441 14h17'32'' 726 SERVAIS Erick TRI LION BELFORT MV2 (54)1h07'15'' (289)8h07'58'' (415)4h46'18'' (465) Créer mon compte
442 14h17'33'' 443 SILVESTRE Patrick FREE IRON TEAM MV2 (55)1h12'18'' (481)8h03'57'' (385)4h43'46'' (444) Créer mon compte
443 14h17'55'' 441 NUSS Jean Yves FREE IRON TEAM MV1 (98)1h11'30'' (443)8h12'18'' (439)4h40'03'' (413) Créer mon compte
444 14h18'14'' 221 CONSTABLE Piers WWW DRIVENTOTRI COM MS4 (107)1h10'26'' (408)7h54'25'' (324)4h59'35'' (554) Créer mon compte
445 14h18'17'' 235 BERSON Guillaume A S F A S TRI MS4 (108)1h08'25'' (338)8h01'20'' (373)4h53'09'' (510) Créer mon compte
446 14h18'41'' 310 HERBET Laurent BEAUVAIS TRI MV1 (99)58'10'' (74)8h07'09'' (409)4h59'34'' (553) Créer mon compte
447 14h18'44'' 327 GAUTIER Jerome BREST TRI MV1 (100)1h09'01'' (362)7h50'53'' (301)5h10'09'' (607) Créer mon compte
448 14h18'55'' 411 DESSALLES Patrick EMBRUN TRI CLUB MV2 (56)1h15'20'' (555)7h59'12'' (350)4h53'41'' (517) Créer mon compte
449 14h18'57'' 194 URIBESALGO Xabier MS3 (92)1h17'10'' (595)8h22'44'' (498)4h17'48'' (250) Créer mon compte
450 "19 14h19'24'' 50 ROUX Carie TROYES GYMNIQUE TRI 10 FV2 (3)1h07'39'' (303)8h13'34'' (448)4h48'17'' (479) Créer mon compte
451 14h19'26'' 849 KERMANAC H Laurent U S IVRY TRI MV1 (101)1h11'42'' (453)8h28'43'' (537)4h29'22'' (342) Créer mon compte
452 14h19'33'' 362 BRUNET Herve CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (109)1h09'11'' (368)8h18'18'' (479)4h39'49'' (409) Créer mon compte
453 14h19'33'' 368 MOREAU Nicolas CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS4 (110)1h15'30'' (559)8h05'24'' (398)4h43'42'' (442) Créer mon compte
454 14h19'53'' 564 DESCHAMPS Joel LIMOGES TRI MV2 (57)1h11'41'' (449)8h24'08'' (510)4h24'34'' (306) Créer mon compte
455 14h20'52'' 658 MENGUAL Philippe SEZANNE TRI MV2 (58)1h18'41'' (630)7h59'35'' (357)4h54'12'' (522) Créer mon compte
456 14h21'28'' 565 SASSUS Serge LOURDES TRI MV2 (59)1h09'37'' (386)8h32'19'' (556)4h19'12'' (261) Créer mon compte
457 14h21'35'' 569 VOEGELE Cyril LUCON AIGUILLON VENDEE TRI MS3 (93)1h06'35'' (271)8h13'17'' (445)4h44'47'' (453) Créer mon compte
458 14h21'39'' 631 BULLIARD Bruno ROMANS TRI MV2 (60)1h09'24'' (380)8h26'15'' (524)4h35'39'' (380) Créer mon compte
459 14h21'53'' 429 WINNLEN Jean Francois FAST MS4 (111)1h06'41'' (275)8h18'17'' (478)4h46'23'' (466) Créer mon compte
460 14h21'58'' 88 GEURDE Pierre TCBM MV2 (61)1h15'11'' (551)7h57'49'' (343)4h56'21'' (535) Créer mon compte
461 14h22'55'' 798 MOREAU Erick TRI COTE D AMOUR MV2 (62)1h13'33'' (512)8h06'12'' (404)4h49'50'' (489) Créer mon compte
462 14h23'38'' 523 BRIERE Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 (63)1h15'01'' (547)8h09'17'' (425)4h42'23'' (433) Créer mon compte
463 14h23'53'' 677 BAUS Arnaud T O A C TOULOUSE AEROSPATI MS3 (94)1h09'40'' (388)8h22'43'' (497)4h41'01'' (425) Créer mon compte
464 14h24'10'' 394 CAPEL Olivier DIGNE LES BAINS TRI MV1 (102)1h01'52'' (156)8h22'30'' (496)4h47'26'' (473) Créer mon compte
465 14h24'20'' 121 MARTUCCI Marco FREESTYLE TRIATHLON MS4 (112)1h27'45'' (721)7h59'24'' (354)4h49'46'' (488) Créer mon compte
466 14h24'39'' 207 LANGA Pablo TRITALAVERA MS2 (43)54'45'' (33)8h20'21'' (486)4h57'50'' (546) Créer mon compte
467 14h24'49'' 590 DUTERTRE Frederic NOGENT SOLIDARITÉ TRI MS4 (113)1h08'15'' (331)8h31'33'' (551)4h22'04'' (284) Créer mon compte
468 14h25'31'' 719 BAUCHET Antoine TRI LION BELFORT MS3 (95)1h04'22'' (224)8h12'59'' (443)4h51'36'' (501) Créer mon compte
469 14h26'06'' 337 COURT Jacky C R V LYON TRI MV1 (103)1h12'08'' (469)7h58'21'' (346)5h04'35'' (573) Créer mon compte
470 14h26'29'' 241 MAHO Philippe A S F A S TRI MV1 (104)1h26'40'' (714)8h27'01'' (525)4h23'46'' (298) Créer mon compte
471 14h26'31'' 633 MAILLARD Sebastien ROMANS TRI MS4 (114)1h11'50'' (459)8h24'15'' (511)4h38'20'' (396) Créer mon compte
472 14h26'39'' 762 BARON Arnaud TRI AMBERIEU EN BUGEY MS3 (96)1h18'43'' (632)7h58'10'' (344)4h53'51'' (519) Créer mon compte
473 14h26'45'' 171 TORO BUSTOS Anastasio C T CAMELEON MS4 (115)1h05'38'' (249)8h16'32'' (466)4h48'09'' (477) Créer mon compte
474 14h27'01'' 682 THIBAUDEAU Pascal T C G 79 PARTHENAY MS4 (116)1h05'16'' (244)8h15'40'' (464)4h46'10'' (461) Créer mon compte
475 14h27'14'' 410 COMBE Fabrice EMBRUN TRI CLUB MS4 (117)1h21'13'' (669)7h26'14'' (160)5h26'56'' (667) Créer mon compte
476 14h27'20'' 373 LIEBERMANN Rene CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T MV2 (64)1h04'33'' (228)7h52'39'' (314)5h22'25'' (646) Créer mon compte
477 14h27'25'' 709 DEVAUX Xavier TOULOUSE TRI MS3 (97)1h02'52'' (182)8h09'25'' (426)5h06'44'' (587) Créer mon compte
478 14h27'41'' 444 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRI MV1 (105)59'41'' (107)8h19'58'' (483)4h57'08'' (540) Créer mon compte
479 14h27'46'' 135 SALVO Matteo VALLE D AOSTA TRIATHLON A S MS3 (98)1h27'20'' (718)8h08'48'' (423)4h40'35'' (418) Créer mon compte
480 14h27'47'' 313 BERTRAND Dominique BESANCON TRI MV1 (106)1h09'12'' (370)8h07'41'' (413)4h56'03'' (533) Créer mon compte
481 14h27'59'' 487 LADIRAY Dominique MV3 (21)1h22'56'' (688)7h54'50'' (328)5h02'20'' (567) Créer mon compte
482 14h28'20'' 73 JACOBS Olivier FLOT MS4 (118)1h06'16'' (264)8h07'59'' (416)5h01'28'' (564) Créer mon compte
483 14h29'09'' 454 AGERON Hubert MV2 (65)1h16'45'' (580)7h50'25'' (298)5h05'17'' (579) Créer mon compte
484 14h29'29'' 802 BOZON Jean Marc TRI DU SALEVE MV3 (22)1h22'01'' (676)8h29'29'' (543)4h20'06'' (266) Créer mon compte
485 14h31'24'' 255 FLANDIN Thierry ALES TRI MV3 (23)1h30'51'' (733)8h20'46'' (487)4h25'54'' (321) Créer mon compte
486 14h32'41'' 325 ELEOUET Thierry BREST TRI MV3 (24)1h03'15'' (196)8h37'37'' (575)4h38'12'' (395) Créer mon compte
487 14h33'18'' 825 VILLETTE Hugues TRI SAINT ANDRE LE GAZ MS3 (99)1h08'13'' (329)8h11'58'' (436)4h58'26'' (548) Créer mon compte
488 14h33'22'' 185 BASSOLS PUIG Xavier MV2 (66)55'31'' (37)8h41'44'' (596)4h39'18'' (403) Créer mon compte
489 14h33'22'' 165 LAZARTE CONQUEIRO Ric C N PRAT TRIATLO MV3 (25)1h23'32'' (695)00'00''4h37'49'' (389) Créer mon compte
490 14h33'31'' 871 POSSETY Frederic VAULX EN VELIN TRI MV1 (107)1h07'51'' (310)7h55'23'' (333)5h21'44'' (644) Créer mon compte
491 14h33'33'' 611 ARDIN Fabrice POISSY TRI MS4 (119)1h18'40'' (627)8h28'57'' (541)4h29'02'' (338) Créer mon compte
492 14h34'32'' 497 PERINETTI Stephane MS4 (120)1h14'55'' (543)8h04'41'' (396)4h54'29'' (524) Créer mon compte
493 14h36'06'' 519 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRI MV2 (67)1h23'40'' (697)7h52'35'' (313)5h05'57'' (581) Créer mon compte
494 14h36'25'' 779 BADEROT William TRI CLUB DEODATIEN MS4 (121)1h12'11'' (474)8h39'33'' (584)4h31'23'' (354) Créer mon compte
495 14h36'53'' 830 ZEHNDER Olivier TRI TEAM BRIGNOLES MV2 (68)1h24'02'' (701)8h13'35'' (450)4h41'18'' (430) Créer mon compte
496 14h37'10'' 567 MAILLET Sylvain LUCON AIGUILLON VENDEE TRI MV1 (108)1h20'24'' (663)8h45'49'' (613)4h18'52'' (259) Créer mon compte
497 14h37'33'' 669 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 (69)1h00'43'' (125)8h28'30'' (535)4h57'33'' (543) Créer mon compte
498 14h37'44'' 287 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRI MS3 (100)1h07'31'' (296)8h13'33'' (446)5h08'01'' (596) Créer mon compte
499 14h37'44'' 300 ROBIN Hugo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS1 (8)1h06'05'' (256)8h34'43'' (569)4h30'33'' (349) Créer mon compte
500 14h37'59'' 297 PIOLI Christophe ASVEL TRI MS4 (122)1h28'39'' (723)8h21'18'' (490)4h28'59'' (337) Créer mon compte
501 14h38'25'' 213 KUEHNE Paul TRIATHLON CLUB ZURICH MV3 (26)1h03'24'' (199)8h52'13'' (630)4h32'19'' (362) Créer mon compte
502 14h38'38'' 170 BRUZON SAAVEDRA Juan C T LA BARROSA VIPREN MS4 (123)1h07'47'' (305)9h03'12'' (669)4h18'23'' (258) Créer mon compte
503 14h39'17'' 661 LUTZ Michel SG WANTZENAU TRI MS3 (101)1h09'18'' (371)8h17'29'' (473)5h00'22'' (557) Créer mon compte
504 14h39'46'' 307 MAIROT Loic BEAUNE - MONNOT TRI MS4 (124)1h22'26'' (680)8h30'57'' (547)4h26'32'' (324) Créer mon compte
505 14h40'21'' 722 FIOUX Florent TRI LION BELFORT MS1 (9)1h04'03'' (216)8h22'20'' (494)4h56'41'' (538) Créer mon compte
506 14h40'25'' 379 TREMELO Ronan CNP REDON MS2 (44)1h04'34'' (229)8h16'41'' (469)5h03'30'' (570) Créer mon compte
507 14h40'52'' 390 RIPOLL Pascal CREPY TRI MV1 (109)1h22'35'' (684)8h06'47'' (406)4h50'58'' (498) Créer mon compte
508 14h41'14'' 486 JOUSLIN Richard MV1 (110)1h28'48'' (724)7h52'00'' (308)5h10'07'' (605) Créer mon compte
509 14h41'36'' 328 LE GLOANIC Sebastien BREST TRI MS3 (102)1h11'31'' (444)8h15'45'' (465)5h05'05'' (576) Créer mon compte
510 14h42'16'' 620 LE BAIL Alain RABELAIS TRI CHINON MV4 (5)1h16'46'' (581)8h31'01'' (549)4h42'31'' (434) Créer mon compte
511 14h42'47'' 810 NAEPELS Frederic TRI LITTORAL 59 MV1 (111)1h14'15'' (526)8h04'30'' (392)5h09'42'' (602) Créer mon compte
512 14h43'05'' 748 TREMOLLIERE Freddy TRIATHL AIX MV3 (27)1h18'18'' (618)8h21'01'' (488)4h49'54'' (490) Créer mon compte
513 14h43'12'' 258 GILLARDEAU Philippe ANGERS TRI MV3 (28)1h09'44'' (390)8h39'55'' (588)4h37'58'' (391) Créer mon compte
514 14h43'34'' 220 HAMMOND Neil MEUDON TRI MV2 (70)1h04'15'' (221)8h46'52'' (615)4h34'31'' (372) Créer mon compte
515 14h43'55'' 89 MAURISSEN Herve TCBM MV1 (112)1h00'42'' (124)7h59'46'' (361)5h32'07'' (680) Créer mon compte
516 14h43'57'' 440 MEUNIER Fabrice FREE IRON TEAM MV2 (71)1h26'36'' (712)8h04'37'' (393)4h53'59'' (521) Créer mon compte
517 14h44'08'' 480 GROSLAMBERT Daniel MV2 (72)1h20'55'' (664)8h31'36'' (552)4h43'07'' (438) Créer mon compte
518 14h44'32'' 770 MARSAL Jean Olivier TRI CLUB CARCASSONNAIS MS3 (103)56'27'' (56)8h28'06'' (532)5h06'34'' (585) Créer mon compte
519 14h44'47'' 714 MOTTEZ Mathieu TOULOUSE TRI MS2 (45)52'09'' (19)8h16'35'' (467)5h23'19'' (650) Créer mon compte
520 14h44'52'' 552 DESTANG Jean Francois LES HYDROCYCLOPEDS MS4 (125)1h08'58'' (360)8h27'36'' (529)4h58'26'' (547) Créer mon compte
521 14h45'25'' 476 GARCIA Damien MS4 (126)58'15'' (76)8h13'06'' (444)5h05'05'' (577) Créer mon compte
522 14h45'42'' 636 DRETZEN Thierry S O HOUILLES TRI MV2 (73)1h05'44'' (251)8h08'00'' (417)5h13'52'' (623) Créer mon compte
523 14h45'44'' 618 BOUE Patrick RABELAIS TRI CHINON MV1 (113)1h09'11'' (369)8h32'56'' (560)4h49'59'' (492) Créer mon compte
524 14h45'48'' 363 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 (114)1h18'53'' (634)8h28'46'' (538)4h38'56'' (400) Créer mon compte
525 14h47'08'' 455 AGERON David MV1 (115)1h24'00'' (700)7h51'38'' (303)5h15'02'' (625) Créer mon compte
526 14h47'08'' 768 ROSSIGNEUX Xavier TRI CLUB AUXONNAIS MS3 (104)1h27'36'' (720)8h19'47'' (481)4h51'21'' (499) Créer mon compte
527 14h47'11'' 591 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITÉ TRI MS3 (105)1h06'09'' (259)8h25'06'' (515)5h00'43'' (559) Créer mon compte
528 "20 14h47'25'' 54 VULLIET Sylvie FREE IRON TEAM FV2 (4)1h21'16'' (670)8h39'40'' (586)4h32'36'' (364) Créer mon compte
529 14h47'34'' 178 FERNANDEZ ROSA Jesus DESNIVEL 0% MV3 (29)1h15'01'' (546)8h06'52'' (407)5h06'51'' (589) Créer mon compte
530 14h47'37'' 663 DI DOMENICO Jeremy SIX-FOURS TRI MS4 (127)1h17'48'' (605)8h17'33'' (474)4h59'15'' (552) Créer mon compte
531 14h47'41'' 875 GROSJEAN Philippe VELIZY TRI MV2 (74)1h18'40'' (628)8h39'36'' (585)4h30'33'' (350) Créer mon compte
532 14h47'55'' 345 DUVAUT Christophe CHALON TRI CLUB MV2 (75)1h11'36'' (446)8h34'20'' (566)4h48'05'' (476) Créer mon compte
533 14h48'01'' 787 TERRAIL Christophe TRI CLUB DU VAL DE DROME MV1 (116)1h18'16'' (616)8h09'38'' (427)5h09'08'' (599) Créer mon compte
534 14h48'15'' 151 XARGAYO FRIGOLA Xavi TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV1 (117)1h12'28'' (490)8h34'54'' (570)4h43'24'' (440) Créer mon compte
535 14h48'49'' 391 MORICE Pierre Yves CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV2 (76)1h12'19'' (482)8h26'13'' (523)4h55'13'' (529) Créer mon compte
536 14h49'12'' 131 PAGANO Vincenzo A S TORINO 3 MV2 (77)1h17'54'' (608)8h45'16'' (610)4h35'34'' (379) Créer mon compte
537 14h49'16'' 536 BAISADOULI Franck LE MEE SPORTS TRI MV1 (118)1h07'30'' (294)8h34'31'' (567)4h40'39'' (420) Créer mon compte
538 14h49'22'' 612 BLOSSE Cyrille POISSY TRI MS4 (128)1h18'29'' (625)8h31'01'' (548)4h47'38'' (475) Créer mon compte
539 14h49'55'' 434 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRI MV2 (78)1h06'09'' (258)8h39'59'' (590)4h45'56'' (459) Créer mon compte
540 14h50'03'' 646 BERNARD Gilles SARDINES TRI MV2 (79)1h06'56'' (283)8h28'16'' (533)5h00'35'' (558) Créer mon compte
541 14h50'28'' 561 KARIM OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (129)1h17'13'' (597)8h31'33'' (550)4h48'51'' (482) Sa course
542 14h50'58'' 508 SMIRNOW Jean Francois MV3 (30)1h09'59'' (398)8h07'13'' (410)5h09'55'' (604) Créer mon compte
543 14h51'09'' 350 FOUQUET Bruno CHARTRES METROPOLE TRI MV1 (119)1h15'16'' (552)8h25'32'' (516)4h46'36'' (469) Créer mon compte
544 14h51'20'' 469 DASSAUD Frederic MV3 (31)1h02'36'' (174)8h30'51'' (546)4h52'33'' (508) Créer mon compte
545 14h51'45'' 60 GOEGEBEUR Pieter A J AUXERRE TRI MV2 (80)1h22'24'' (679)8h25'59'' (522)4h47'14'' (472) Créer mon compte
546 14h52'14'' 678 AUBINEAU Jean Marie T C G 79 PARTHENAY MV4 (6)1h30'09'' (730)8h14'53'' (458)4h48'32'' (480) Créer mon compte
547 14h52'36'' 484 ISNARDON Patrick MV1 (120)1h04'03'' (215)8h08'58'' (424)5h25'39'' (661) Créer mon compte
548 14h52'50'' 568 QUERCRON Jean Charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRI MV1 (121)1h06'33'' (270)8h11'42'' (434)5h13'13'' (620) Créer mon compte
549 14h53'14'' 642 PALLADINO Daniel SAINT-PRIEST TRI MV2 (81)1h16'57'' (589)9h02'28'' (666)4h19'42'' (263) Créer mon compte
550 14h53'25'' 553 HARDY Didier LES HYDROCYCLOPEDS MV4 (7)1h19'28'' (648)8h33'29'' (562)4h41'00'' (424) Créer mon compte
551 14h53'42'' 696 GALIZZI Cyril TEAM TRIPASSION MS4 (130)1h15'33'' (561)8h33'37'' (563)4h55'10'' (528) Créer mon compte
552 14h54'03'' 854 GUERINEAU David UCVO TRI MS3 (106)1h12'20'' (485)8h47'05'' (618)4h40'34'' (417) Créer mon compte
553 14h54'18'' 245 KERDILES Eric A S M BOUYGUES MV2 (82)1h05'25'' (247)8h19'44'' (480)5h07'25'' (591) Créer mon compte
554 14h54'53'' 596 BERNARDONI Stephane OLYMPIC NICE NATATION MS4 (131)1h11'21'' (435)9h09'56'' (686)4h22'23'' (287) Créer mon compte
555 14h54'56'' 566 RODOT Jerome LS3C MS2 (46)1h28'56'' (725)8h31'57'' (553)4h37'25'' (386) Créer mon compte
556 14h54'58'' 67 HEYLEN Jan BTT MS4 (132)1h15'34'' (562)7h50'14'' (297)5h26'44'' (666) Créer mon compte
557 14h54'59'' 806 MAS Michel TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV3 (32)1h18'18'' (619)8h27'10'' (526)4h55'29'' (530) Créer mon compte
558 14h54'59'' 808 RIVAL Patrick TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV2 (83)1h07'36'' (302)8h42'03'' (599)4h53'32'' (516) Créer mon compte
559 14h55'07'' 771 SCHMITTER Jean Louis TRI CLUB DE BISCHWILLER MV2 (84)1h06'50'' (279)8h58'17'' (654)4h36'42'' (383) Créer mon compte
560 14h55'19'' 879 GOMES Alexandre VERSAILLES TRI MS1 (10)1h08'46'' (350)8h41'22'' (595)4h49'30'' (486) Créer mon compte
561 14h55'29'' 725 MACHARD Jerome TRI LION BELFORT MS2 (47)1h08'31'' (342)8h12'48'' (441)5h21'13'' (642) Créer mon compte
562 14h55'50'' 457 BENATAR Pascal MV1 (122)1h12'19'' (483)8h32'04'' (554)5h01'19'' (562) Créer mon compte
563 14h56'21'' 83 BLANCHY Jean Loup PMX MV4 (8)1h15'36'' (563)8h41'16'' (594)4h50'25'' (496) Créer mon compte
564 14h56'27'' 195 OSA AZPILLAGA Mikel K3 JOHN LUCK MS4 (133)1h08'51'' (354)8h47'00'' (617)4h46'13'' (463) Créer mon compte
565 14h56'31'' 173 VILARDAGA Jordi C TRIATLO CINGLES DE BERTI MV1 (123)59'37'' (104)8h52'17'' (631)4h46'36'' (468) Créer mon compte
566 14h56'41'' 82 STEENHAUT Hans NLT MV2 (85)1h24'17'' (703)8h13'33'' (447)4h57'14'' (541) Créer mon compte
567 14h56'47'' 685 VERRYDT Anthony T O S TRI MS3 (107)1h17'49'' (606)8h15'26'' (463)5h11'52'' (614) Créer mon compte
568 14h56'50'' 298 SEDILLEAU Cedric ASVEL TRI MS3 (108)1h16'10'' (570)8h04'22'' (390)5h18'41'' (634) Créer mon compte
569 14h57'26'' 365 FAYARD Eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 (86)1h12'30'' (491)9h10'57'' (689)4h22'54'' (289) Créer mon compte
570 14h57'49'' 257 DELAHAIE Lionel ANGERS TRI MV5 (3)1h53'16'' (752)7h49'23'' (291)5h01'06'' (561) Créer mon compte
571 14h58'24'' 639 LE SQUERN J Marc SAINT HERBLAIN TRI MV1 (124)1h18'07'' (611)8h13'38'' (451)5h16'57'' (629) Créer mon compte
572 14h58'38'' 863 VALLEE Gilles VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS4 (134)59'18'' (97)8h23'20'' (504)5h21'35'' (643) Créer mon compte
573 14h58'58'' 216 ALDRIDGE Matt MS4 (135)1h12'21'' (486)8h28'17'' (534)5h04'42'' (574) Créer mon compte
574 14h59'07'' 191 MARTIN RAMILA Eneko MS3 (109)1h11'40'' (447)8h41'05'' (593)4h49'58'' (491) Créer mon compte
575 14h59'41'' 753 LAMBERT Renaud TRI 61 ARGENTAN MV2 (87)1h09'59'' (399)8h38'16'' (578)4h56'27'' (537) Créer mon compte
576 15h00'34'' 608 ROUX Christian OXYGENE43 MV3 (33)1h16'53'' (588)8h28'57'' (540)5h06'39'' (586) Créer mon compte
577 15h00'50'' 496 PAUWELS Mathieu MS4 (136)1h10'51'' (421)8h36'38'' (573)4h52'05'' (506) Créer mon compte
578 15h01'22'' 630 BOURGEON Julien ROMANS TRI MS4 (137)1h18'36'' (626)8h27'15'' (527)5h00'18'' (556) Créer mon compte
579 15h02'32'' 387 CORVAZIER Thomas COV COVENTRI MS3 (110)1h08'35'' (345)8h57'11'' (647)4h39'31'' (405) Créer mon compte
580 15h03'56'' 672 COULON Eric STADE LAURENTIN TRI MS4 (138)1h12'10'' (473)8h27'43'' (530)5h07'36'' (593) Créer mon compte
581 15h04'18'' 513 WALGER Sebastien MS3 (111)1h10'37'' (413)8h42'12'' (600)4h38'03'' (392) Créer mon compte
582 15h04'36'' 192 MORALES Miguel MS4 (139)1h02'22'' (168)8h42'02'' (598)5h06'24'' (583) Créer mon compte
583 15h04'59'' 837 MALLET Olivier TRINOSAURE MV1 (125)1h06'43'' (276)8h47'50'' (622)5h01'05'' (560) Créer mon compte
584 15h05'29'' 320 VAN VOORTHUYSEN Thier BOURG EN BRESSE TRI MV3 (34)1h14'01'' (517)8h07'40'' (412)5h28'00'' (671) Créer mon compte
585 15h05'50'' 606 ROUSSEL Laurent OULLINS TRI MV2 (88)1h11'07'' (428)8h52'23'' (632)4h45'23'' (455) Créer mon compte
586 15h06'04'' 367 KERLOCH Vincent CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS4 (140)1h15'31'' (560)8h42'50'' (603)4h37'20'' (385) Créer mon compte
587 15h06'13'' 649 DELMAS Jean Marc SARDINES TRI MV1 (126)1h13'23'' (509)8h17'37'' (475)5h16'44'' (627) Créer mon compte
588 15h06'20'' 238 Jean-François DURAND 61 A S F A S TRI MV2 (89)1h16'07'' (568)8h14'15'' (454)5h20'44'' (640) Sa course
589 15h06'30'' 381 ESLING Philip COMPIEGNE TRI MV2 (90)1h23'24'' (693)8h45'51'' (614)4h32'03'' (359) Créer mon compte
590 "21 15h06'32'' 46 PONTZEELE Sophie FLINES TEAM FS3 (3)1h11'21'' (434)8h47'33'' (619)4h50'03'' (494) Créer mon compte
591 15h07'06'' 621 FORTUNA Thierry RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 (141)1h16'00'' (565)9h06'55'' (676)4h25'00'' (312) Créer mon compte
592 15h07'38'' 361 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRI MV2 (91)1h14'26'' (533)8h13'51'' (452)5h26'41'' (665) Créer mon compte
593 "22 15h08'00'' 32 COURREGE Marjolaine TRI CLUB CARCASSONNAIS FS2 (6)1h04'30'' (227)9h09'29'' (685)4h39'46'' (407) Créer mon compte
594 15h09'12'' 101 RIDDER Frank MRRC MUNCHEN MV2 (92)1h19'40'' (651)8h23'36'' (507)5h07'36'' (592) Créer mon compte
595 15h10'50'' 285 MANGEAT Pascal ASPTT MULHOUSE TRI MV2 (93)1h15'38'' (564)8h01'27'' (374)5h41'07'' (702) Créer mon compte
596 15h11'26'' 134 SPREAFICO Carlo TRIATHLON LECCO A S D MV2 (94)1h14'35'' (537)8h24'40'' (514)5h17'03'' (630) Créer mon compte
597 15h11'33'' 289 OLLIER Matthieu ASPTT MARMANDE TRI MS3 (112)1h15'17'' (553)8h34'20'' (565)5h07'45'' (594) Créer mon compte
598 15h11'39'' 701 BERAUD Jean Luc TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV3 (35)1h29'14'' (727)8h43'35'' (606)4h48'55'' (483) Créer mon compte
599 15h11'58'' 757 Jérôme FONTAINE 57 TRI 91 MS4 (142)58'47'' (85)8h46'55'' (616)5h14'25'' (624) Sa course
600 15h12'04'' 788 Laurent VARET 32 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV3 (36)1h19'05'' (638)8h56'38'' (644)4h40'32'' (416) Sa course
601 15h12'08'' 481 HENRY Frederic MV1 (127)00'00''8h35'05'' (571)4h51'46'' (502) Créer mon compte
602 15h12'23'' 829 MOLLA Claude TRI SPORT CARQUEIRANNE MV3 (37)1h26'36'' (713)8h32'20'' (557)4h52'26'' (507) Créer mon compte
603 15h12'34'' 733 DUBREUIL Philippe TRI SAINT AMAND DUN 18 MV2 (95)1h16'26'' (572)8h57'34'' (650)4h39'58'' (411) Créer mon compte
604 15h13'28'' 442 PRIOUL Claude FREE IRON TEAM MV2 (96)1h25'20'' (706)8h05'58'' (403)5h24'12'' (657) Créer mon compte
605 15h14'03'' 869 FORGEOIS Marc VAULX EN VELIN TRI MV1 (128)55'21'' (35)8h36'51'' (574)5h28'06'' (672) Créer mon compte
606 15h14'31'' 188 CASANOVA Jaume MV1 (129)1h12'13'' (475)9h07'52'' (681)4h40'00'' (412) Créer mon compte
607 15h15'36'' 342 TOURNIER Ludovic CASTELNAUDARY TRI CLUB MS1 (11)1h14'14'' (525)8h04'39'' (394)5h41'24'' (703) Créer mon compte
608 15h16'29'' 437 GILLIOT Maxime FREE IRON TEAM MS1 (12)1h12'04'' (467)8h33'11'' (561)5h16'53'' (628) Créer mon compte
609 "23 15h17'06'' 26 BADEROT Emmanuelle TRI CLUB DEODATIEN FS4 (4)1h11'30'' (442)8h51'53'' (629)5h02'18'' (566) Créer mon compte
610 15h17'06'' 366 FONTEIX Thierry CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MV1 (130)1h13'10'' (505)8h17'00'' (471)5h36'06'' (695) Créer mon compte
611 15h17'08'' 295 BRUNO MENNECIER ASVEL TRI MV1 (131)55'11'' (34)8h14'26'' (455)5h55'42'' (721) Sa course
612 15h17'33'' 641 COPIN Richard SAINT-PRIEST TRI MV4 (9)1h13'04'' (503)8h36'24'' (572)5h09'43'' (603) Créer mon compte
613 15h18'26'' 853 GEAIRON Alain UCVO TRI MV1 (132)1h18'19'' (620)8h25'58'' (521)5h19'31'' (638) Créer mon compte
614 15h19'12'' 311 LEGRAND Gervais BEAUVAIS TRI MV2 (97)1h36'27'' (746)8h30'16'' (544)4h53'43'' (518) Créer mon compte
615 15h20'01'' 827 Jean-Marie FAUQUANT 63 TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MV1 (133)58'33'' (80)8h32'32'' (558)5h34'54'' (692) Sa course
616 15h21'00'' 96 VEECKMANS Luc TNT MV2 (98)1h14'01'' (518)8h29'11'' (542)5h20'01'' (639) Créer mon compte
617 "24 15h21'00'' 43 LE PAPE Magali TRI 07 PRIVAS TRI FS3 (4)1h03'59'' (212)8h57'24'' (648)5h05'18'' (580) Créer mon compte
618 15h21'39'' 84 PELTZER Aymeric RCBT MV1 (134)1h22'34'' (683)8h38'21'' (580)4h53'18'' (513) Créer mon compte
619 15h22'10'' 468 DALMAIS Georges MV2 (99)1h34'46'' (741)8h24'23'' (512)5h02'56'' (569) Créer mon compte
620 15h22'21'' 240 GRASTEAU Benoit A S F A S TRI MS4 (143)1h08'43'' (348)9h02'45'' (667)4h53'10'' (511) Créer mon compte
621 15h24'53'' 314 DOLE Rodrigue BESANCON TRI MS3 (113)1h20'59'' (667)8h22'48'' (500)5h25'51'' (662) Créer mon compte
622 15h26'40'' 470 DAVALLE Laurent MS3 (114)1h18'46'' (633)8h24'03'' (509)5h27'16'' (669) Créer mon compte
623 15h26'46'' 124 MARINI Paolo ROAD RUNERS CLUB MILANO T MV2 (100)1h25'40'' (710)8h23'29'' (506)5h22'41'' (649) Créer mon compte
624 "25 15h27'03'' 36 FAINT Mandy FV2 (5)1h06'52'' (281)8h43'52'' (608)5h23'33'' (652) Créer mon compte
625 15h27'14'' 586 JAMBART Daniel NANTES TRI MV3 (38)1h18'59'' (637)8h24'39'' (513)5h28'40'' (673) Créer mon compte
626 15h27'37'' 398 DUCAROUGE Bruno DIJON TRI MV1 (135)1h11'26'' (439)8h39'56'' (589)5h23'35'' (653) Créer mon compte
627 15h28'29'' 66 BUYSEN Johan BRTC MV1 (136)1h19'23'' (647)8h37'57'' (577)5h13'04'' (619) Créer mon compte
628 15h28'37'' 604 MANCA Denis OULLINS TRI MV1 (137)1h17'48'' (604)9h01'56'' (664)4h46'27'' (467) Créer mon compte
629 15h29'04'' 587 DECUGIS Stephane NEUVES MAISONS TRI 54 MS4 (144)1h11'05'' (427)8h53'23'' (633)5h09'10'' (600) Créer mon compte
630 15h29'27'' 521 MOREAU Patrice J S ANGOULEME TRI DUA MV5 (4)1h16'40'' (576)8h50'25'' (626)5h10'18'' (608) Créer mon compte
631 15h29'47'' 729 BEAULIEU Patrice TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONN MV1 (138)1h04'55'' (237)8h16'54'' (470)5h52'55'' (718) Créer mon compte
632 15h29'52'' 466 COCHET John MS4 (145)1h26'49'' (716)9h02'27'' (665)4h41'02'' (426) Créer mon compte
633 15h29'54'' 807 PIERRON Alain TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MV2 (101)1h16'33'' (574)8h25'39'' (518)5h23'48'' (654) Créer mon compte
634 15h30'02'' 894 MERLIN Loic WAPITI TRI CLUB DE LARMOR P MV1 (139)1h12'09'' (471)8h43'48'' (607)5h10'35'' (611) Créer mon compte
635 15h31'33'' 778 SAUCEDE Jacques TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV2 (102)00'00''8h40'49'' (591)5h10'30'' (610) Créer mon compte
636 15h31'56'' 687 franck BECANNE TEAM CHARENTES TRIATHLON MV1 (140)1h26'45'' (715)9h01'12'' (662)4h50'01'' (493) Sa course
637 15h32'05'' 560 COSTER Stanislas LEVALLOIS TRI MS3 (115)1h03'01'' (188)8h38'17'' (579)5h34'43'' (690) Créer mon compte
638 15h32'46'' 169 RECUENCO Luis C N PRAT TRIATLO MV1 (141)1h19'48'' (656)8h51'10'' (628)5h01'40'' (565) Créer mon compte
639 15h32'59'' 478 GILLET Thierry MV1 (142)1h07'59'' (318)9h13'31'' (695)4h54'53'' (526) Créer mon compte
640 15h33'05'' 572 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV3 (39)1h07'50'' (308)8h05'31'' (399)6h10'12'' (733) Créer mon compte
641 15h33'14'' 796 GOUY Bernard TRI COTE D AMOUR MV4 (10)1h10'48'' (419)8h39'20'' (583)5h23'20'' (651) Créer mon compte
642 15h33'16'' 103 WEBER Rene PULSSCHLAG ERZGEBIRGE E V MS4 (146)1h19'17'' (643)8h57'01'' (646)4h40'38'' (419) Créer mon compte
643 15h33'30'' 321 BRANGER Arnaud BOURGES TRI MS4 (147)1h06'13'' (262)8h41'50'' (597)5h27'00'' (668) Créer mon compte
644 15h33'52'' 850 Didier LEROUX 42 U.S. IVRY TRIATHLON MS3 (116)1h22'55'' (687)8h43'29'' (604)5h10'28'' (609) Sa course
645 "26 15h34'07'' 45 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRI FV1 (5)1h23'25'' (694)8h56'52'' (645)4h58'48'' (549) Créer mon compte
646 15h34'51'' 404 AVENIERE Roger EMBRUN TRI CLUB MV2 (103)1h21'38'' (673)7h55'44'' (335)6h03'28'' (729) Créer mon compte
647 15h34'59'' 792 FRANCKHAUSER Patrick TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV3 (40)1h12'41'' (496)9h00'14'' (660)5h05'03'' (575) Créer mon compte
648 15h35'30'' 339 MASTNAK Jean Pierre C R V LYON TRI MV5 (5)1h12'47'' (497)8h21'56'' (492)5h24'46'' (659) Créer mon compte
649 15h36'08'' 840 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRI MS4 (148)1h23'00'' (689)9h03'06'' (668)4h52'01'' (504) Créer mon compte
650 15h36'18'' 122 ROSSINI Pierluigi FRESIAN TEAM MV3 (41)1h30'57'' (734)8h58'41'' (655)4h41'23'' (431) Créer mon compte
651 15h36'27'' 118 AZZINI Massimo CENTRO UNIVERSITARIO SPOR MV3 (42)1h15'21'' (556)9h05'56'' (672)4h41'32'' (432) Créer mon compte
652 15h36'45'' 576 BARON Arnaud METZ TRI MS3 (117)1h08'49'' (352)8h47'45'' (621)5h30'42'' (676) Créer mon compte
653 15h40'12'' 218 FULLARD Steve MS3 (118)1h16'53'' (587)9h13'48'' (696)4h53'14'' (512) Créer mon compte
654 15h40'26'' 172 CONEJO DIAZ Rafael Maria C T CAMELEON MV2 (104)1h12'36'' (494)9h22'44'' (711)4h49'27'' (485) Créer mon compte
655 15h40'51'' 515 Jean Jacques DIDIERLAURENT IRON CLUB DANNEMARIE TRI MV2 (105)1h17'30'' (602)8h00'16'' (363)6h10'59'' (737) Sa course
656 15h40'53'' 643 SHAW Kenneth SAINT-PRIEST TRI MV3 (43)1h07'58'' (317)9h06'16'' (673)5h03'36'' (571) Créer mon compte
657 15h43'30'' 473 DURUAL Daniel MV2 (106)1h11'54'' (460)8h45'37'' (612)5h10'43'' (612) Créer mon compte
658 15h44'33'' 292 BALLON Antoine ASVEL TRI MV1 (143)1h07'22'' (293)8h44'11'' (609)5h35'12'' (693) Créer mon compte
659 15h45'29'' 652 Vincent PAOLI SARDINES TRI MS1 (13)59'07'' (92)8h04'26'' (391)6h34'29'' (747) Sa course
660 15h47'55'' 246 GIMENEZ Dominique A S O ANTIBOIS MV2 (107)1h20'59'' (666)9h11'40'' (691)4h53'30'' (514) Créer mon compte
661 15h47'55'' 248 GENTILE Noel A S O ANTIBOIS MV1 (144)1h18'24'' (623)9h15'13'' (698)4h53'31'' (515) Créer mon compte
662 15h48'20'' 607 FAYE Patrick OULLINS TRI MV2 (108)1h16'47'' (583)8h42'45'' (602)5h34'39'' (689) Créer mon compte
663 "27 15h49'02'' 52 TORRETTI Paola SAI FRECCHE BIANCA A S D FV2 (6)1h09'19'' (374)9h06'52'' (675)5h19'16'' (637) Créer mon compte
664 15h51'30'' 783 GRAS Youri TRI CLUB DES MONTS DU LYON MS4 (149)1h17'08'' (594)8h42'44'' (601)5h25'59'' (663) Créer mon compte
665 15h52'03'' 562 PERE Jean Yves LEVALLOIS TRI MS3 (119)1h05'37'' (248)8h50'30'' (627)5h31'39'' (678) Créer mon compte
666 15h52'07'' 662 SCHLAEDER Claude SG WANTZENAU TRI MV2 (109)1h07'03'' (284)8h54'33'' (636)5h34'04'' (685) Créer mon compte
667 15h53'26'' 458 BERAUD Gabriel MS2 (48)1h48'05'' (750)8h39'18'' (582)5h15'43'' (626) Créer mon compte
668 15h54'13'' 416 PAGANO Eric EMBRUN TRI CLUB MS4 (150)1h04'58'' (239)8h27'33'' (528)6h10'33'' (734) Créer mon compte
669 15h54'34'' 87 HUYSSEUNE Luc STT MV1 (145)1h02'35'' (173)9h15'40'' (702)4h58'50'' (550) Créer mon compte
670 15h54'50'' 138 HOOGLAND Daan HELLAS MV2 (110)1h05'55'' (252)9h23'25'' (712)5h10'08'' (606) Créer mon compte
671 "28 15h55'12'' 29 BILLARD Carole LS3C FS2 (7)1h29'02'' (726)9h26'35'' (718)4h45'37'' (456) Créer mon compte
672 15h56'30'' 700 GUILLON Rodolphe TEAM TRIPASSION MS4 (151)1h12'15'' (477)9h12'06'' (692)5h11'54'' (615) Créer mon compte
673 15h57'06'' 533 ROULLEAUX Patrice LA TRIBU 64 MV1 (146)1h34'54'' (743)8h25'41'' (519)5h45'56'' (709) Créer mon compte
674 15h57'23'' 511 VIEUXTEMPS Jerome MV2 (111)1h18'59'' (636)9h06'17'' (674)5h08'45'' (597) Créer mon compte
675 15h57'31'' 794 TERNOIR Jacky TRI CLUB TORCY MV4 (11)1h15'21'' (557)9h00'48'' (661)5h24'10'' (656) Créer mon compte
676 15h58'09'' 494 METAYER Stephane MV2 (112)1h10'21'' (407)8h54'52'' (638)5h26'29'' (664) Créer mon compte
677 15h58'13'' 252 BOYER Stephane ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MS4 (152)1h22'15'' (678)8h32'51'' (559)5h52'30'' (717) Créer mon compte
678 15h58'20'' 465 CLEMENT Lionel MV1 (147)1h51'43'' (751)8h33'45'' (564)5h07'17'' (590) Créer mon compte
679 15h58'33'' 140 VAN DER MEER Edwin HELLAS MV1 (148)1h21'53'' (674)8h45'33'' (611)5h37'01'' (697) Créer mon compte
680 16h00'37'' 603 LOBA Oscar OULLINS TRI MV1 (149)1h21'57'' (675)9h07'09'' (677)5h18'45'' (635) Créer mon compte
681 16h00'41'' 628 VASSARDS Vincent RIXHEIM TRI 132 MS4 (153)1h12'02'' (466)8h13'35'' (449)6h20'31'' (741) Créer mon compte
682 16h00'57'' 544 GATTI Serge LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV3 (44)1h14'53'' (541)9h03'22'' (670)5h27'27'' (670) Créer mon compte
683 16h00'58'' 712 LARTIGUE Pierre TOULOUSE TRI MV1 (150)1h14'29'' (535)8h54'49'' (637)5h35'24'' (694) Créer mon compte
684 16h01'06'' 450 GARCETTE Frederic HALLUIN TRI MS2 (49)1h39'15'' (748)8h28'49'' (539)5h28'57'' (674) Créer mon compte
685 16h02'50'' 231 GUETRE Marc A S CORBEIL-ESSONNES TRI MV3 (45)1h22'41'' (685)8h49'34'' (623)5h30'56'' (677) Créer mon compte
686 "29 16h02'57'' 40 HARRIES Mary ANTIBES TRI FS3 (5)1h25'24'' (708)8h49'50'' (624)5h33'49'' (683) Créer mon compte
687 16h03'16'' 344 BONNEFOY Henri CHALON TRI CLUB MV4 (12)1h35'19'' (744)8h40'53'' (592)5h33'52'' (684) Créer mon compte
688 16h03'21'' 609 HENOCQUE Jean PASTEL TRI SAINT-QUENTIN MV3 (46)1h17'25'' (601)8h37'41'' (576)5h48'53'' (713) Créer mon compte
689 16h03'50'' 867 DEMARINE Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3 (120)1h00'50'' (128)8h23'36'' (508)6h24'38'' (743) Créer mon compte
690 16h04'20'' 516 SIMON Fabien ISSY TRI MS3 (121)1h08'12'' (327)8h50'18'' (625)5h43'52'' (707) Créer mon compte
691 16h06'49'' 234 BAUCHET Jean Claude A S F A S TRI MV2 (113)1h24'14'' (702)8h39'52'' (587)5h47'07'' (712) Créer mon compte
692 16h07'28'' 898 GRIGORIOU Christopher FREE IRON TEAM MS3 (122)1h09'31'' (384)9h14'44'' (697)5h33'05'' (681) Créer mon compte
693 16h07'35'' 349 SAUVIGNON Alain CHARLEVILLE TRI ARDENNES MV2 (114)1h19'23'' (646)9h25'23'' (715)4h57'49'' (545) Créer mon compte
694 16h08'14'' 872 SEYVE Olivier VAULX EN VELIN TRI MV1 (151)1h10'18'' (405)8h57'59'' (651)5h41'36'' (704) Créer mon compte
695 16h08'18'' 388 LAGATHU Cyrille CREPY TRI MS4 (154)1h10'46'' (417)9h05'26'' (671)5h41'00'' (700) Créer mon compte
696 16h08'23'' 369 RAPILLY Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MV4 (13)1h28'27'' (722)9h17'25'' (703)5h07'58'' (595) Créer mon compte
697 16h08'34'' 247 RANDAZZO Francois A S O ANTIBOIS MV1 (152)1h27'18'' (717)9h32'55'' (723)4h42'59'' (437) Créer mon compte
698 16h09'24'' 505 SAINT MARD Vianney MV3 (47)1h34'42'' (740)9h10'49'' (688)5h06'28'' (584) Créer mon compte
699 16h09'55'' 671 DORO Jean Luc STADE FRANCAIS MV2 (115)1h09'48'' (391)8h54'59'' (640)5h55'29'' (720) Créer mon compte
700 16h10'24'' 510 VIALLE JAMMET Eric MV3 (48)1h11'48'' (456)9h07'39'' (679)5h33'17'' (682) Créer mon compte
701 16h11'14'' 864 BARBEREAU Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS4 (155)1h18'12'' (613)8h43'34'' (605)5h58'36'' (723) Créer mon compte
702 16h11'54'' 574 RITTAUD Jean Louis MASSILIA TRI MV2 (116)1h29'54'' (728)8h55'36'' (641)5h24'34'' (658) Créer mon compte
703 16h12'34'' 97 BERTIEAUX Pierre TRIGT MS2 (50)1h09'38'' (387)9h07'49'' (680)5h34'07'' (687) Créer mon compte
704 16h13'04'' 680 HERAULT Laurent T C G 79 PARTHENAY MV3 (49)1h09'23'' (378)9h26'28'' (717)5h22'25'' (647) Créer mon compte
705 16h13'11'' 681 LIBNER Jerome T C G 79 PARTHENAY MV1 (153)1h16'42'' (578)9h18'21'' (708)5h22'33'' (648) Créer mon compte
706 16h13'15'' 893 LEGRAND Thierry VSF TRI MV2 (117)1h11'27'' (440)9h31'01'' (722)5h18'51'' (636) Créer mon compte
707 16h15'23'' 675 BRUNE Didier STADE POITEVIN TRI MV3 (50)1h14'35'' (538)8h59'38'' (657)5h40'39'' (699) Créer mon compte
708 16h16'09'' 250 GROSSO Didier ACTI 3 ALLAUCH TRI MV2 (118)1h20'22'' (662)9h00'01'' (659)5h43'50'' (706) Créer mon compte
709 16h18'17'' 102 PREIDEL Andreas PULSSCHLAG ERZGEBIRGE E V MS4 (156)1h36'39'' (747)8h58'15'' (652)5h25'38'' (660)