Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2009

samedi 15 août 2009

686 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 9h39'46'' 4 ZAMORA Marcel TRIATHL AIX MS3 (1)47'51'' (5)5h59'34'' (1)2h49'06'' (1) Créer mon compte
2 9h49'07'' 5 FAURE Herve VITROLLES TRI MS3 (2)47'56'' (6)6h05'01'' (4)2h52'59'' (7) Créer mon compte
3 9h50'31'' 6 CUNNAMA James TEAM TBB MS2 (1)48'48'' (9)6h02'45'' (3)2h55'31'' (11) Créer mon compte
4 9h56'20'' 2 LOY Julien A L ECHIROLLES TRI MS3 (3)45'49'' (2)6h01'06'' (2)3h05'47'' (14) Créer mon compte
5 10h07'59'' 7 BRINGER Patrick MONTLUCON TRI MS3 (4)48'02'' (8)6h10'22'' (5)3h06'09'' (15) Créer mon compte
6 10h12'52'' 10 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (1)47'51'' (4)6h11'22'' (6)3h10'03'' (20) Sa course
7 10h14'26'' 13 AUGUEUX Benoit BEAUNE MONNOT TRI MS3 (5)47'59'' (7)6h14'13'' (7)3h07'41'' (18) Créer mon compte
8 10h24'26'' 3 BAYLISS Stephen TEAM TBB MS3 (6)45'46'' (1)6h24'06'' (11)3h10'45'' (21) Créer mon compte
9 10h29'19'' 15 TAUBERT Alex SOPREMA TEAM MTG MANNHEI MV1 (2)49'03'' (10)6h31'28'' (16)3h02'12'' (13) Créer mon compte
10 10h31'04'' 189 BOLVY Florian C R V LYON TRI MS1 (1)52'34'' (27)6h15'08'' (8)3h19'30'' (29) Créer mon compte
11 10h46'44'' 8 CLAES Thierry UTO MS4 (1)56'41'' (51)6h35'09'' (19)3h09'45'' (19) Créer mon compte
12 10h54'49'' 155 Sébastien STALDER ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 (7)51'48'' (18)6h29'19'' (15)3h31'25'' (41) Sa course
13 10h57'56'' 236 Antoine PERCHE 352 LILLE TRIATHLON MS2 (2)53'49'' (36)6h23'24'' (10)3h35'44'' (49) Sa course
14 10h59'07'' 651 Frédéric DURAND 163 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS3 (8)57'03'' (65)6h45'40'' (30)3h12'15'' (22) Sa course
15 "1 11h02'48'' 18 BAYLISS Bella TEAM TBB FS3 (1)54'46'' (43)6h46'03'' (31)3h17'09'' (28) Créer mon compte
16 11h03'08'' 150 FRANCOIS Arnaud BEAUNE MONNOT TRI MS3 (9)47'01'' (3)6h25'51'' (13)3h44'08'' (66) Créer mon compte
17 11h05'25'' 554 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS4 (2)59'34'' (115)6h21'31'' (9)3h34'10'' (46) Sa course
18 11h06'49'' 11 KEEGAN Williams MS2 (3)51'49'' (19)6h46'06'' (32)3h24'35'' (32) Créer mon compte
19 11h18'02'' 306 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MV2 (1)1h01'06'' (141)6h35'05'' (18)3h36'02'' (50) Créer mon compte
20 "2 11h20'13'' 24 CSOMOR Erika TEAM TBB FS4 (1)56'43'' (53)6h40'34'' (21)3h40'14'' (58) Créer mon compte
21 11h21'00'' 210 GORRY Franck CHAMBERY TRI MS4 (3)1h10'08'' (395)6h42'36'' (25)3h21'37'' (30) Créer mon compte
22 11h21'22'' 232 GODET Jean Charles CHOLET TRI MS2 (4)58'31'' (87)6h49'11'' (34)3h28'53'' (36) Créer mon compte
23 11h22'20'' 553 LEPLAT Quentin PUISSANCE 3 COURNON MS3 (10)1h10'01'' (392)6h25'15'' (12)3h39'46'' (57) Créer mon compte
24 11h23'18'' 14 Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRI MV1 (3)51'56'' (22)6h37'43'' (20)3h47'27'' (75) Sa course
25 11h23'57'' 694 BOURGUET Benoit TRI GT MS3 (11)50'45'' (13)6h53'16'' (41)3h34'39'' (48) Créer mon compte
26 11h25'14'' 583 AZPIAZU Jon S D UROLAKE K E MS2 (5)1h10'37'' (413)6h33'20'' (17)3h36'25'' (52) Créer mon compte
27 11h26'44'' 289 COMPTDAER Thomas E C A CHAUMONT TRI DUATHLO MS1 (2)59'31'' (112)6h43'38'' (27)3h31'09'' (39) Créer mon compte
28 11h29'18'' 656 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (12)52'44'' (28)6h59'59'' (51)3h30'59'' (38) Sa course
29 11h30'02'' 432 VAN NAMEN Stefan MV1 (4)1h02'06'' (162)6h28'40'' (14)3h52'03'' (96) Créer mon compte
30 11h33'46'' 293 ALVAREZ Jose EINTRACHT FRANKFURT E V MS3 (13)58'47'' (92)6h44'54'' (28)3h41'18'' (60) Créer mon compte
31 "3 11h36'15'' 34 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FS2 (1)57'45'' (75)7h20'45'' (127)3h13'01'' (25) Sa course
32 11h37'18'' 488 MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRI MS3 (14)56'45'' (55)6h51'00'' (38)3h42'50'' (64) Créer mon compte
33 11h38'48'' 91 Philippe VARA ALES TRI MS4 (4)1h06'40'' (302)00'00''17h39'06'' (682) Sa course
34 11h40'24'' 712 DUSSARTRE Sebastien TRIATHL AIX MS3 (15)53'47'' (34)6h57'05'' (49)3h45'15'' (71) Créer mon compte
35 11h40'50'' 681 CHARTON Michael TOULOUSE TRI MS2 (6)54'08'' (37)6h55'43'' (45)3h44'36'' (69) Créer mon compte
36 11h41'15'' 711 Ludo BOUETARD 70 TRIATHL AIX MS3 (16)1h04'02'' (227)7h08'15'' (71)3h27'02'' (35) Sa course
37 11h43'02'' 413 MIDDLEDITCH James MS4 (5)1h09'05'' (372)6h56'23'' (47)3h33'40'' (44) Créer mon compte
38 11h43'58'' 802 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS2 (7)58'05'' (81)6h47'24'' (33)3h50'41'' (89) Créer mon compte
39 11h45'39'' 657 MIGNOT Thierry TEAM MERMILLOD TRI MV1 (5)1h05'40'' (276)7h01'09'' (54)3h31'24'' (40) Créer mon compte
40 11h46'29'' 109 CASILE Alain ASD RIVIERA TRIATHLON 1992 MV1 (6)50'22'' (12)7h12'49'' (94)3h36'14'' (51) Créer mon compte
41 11h46'38'' 89 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRI MS4 (6)1h04'14'' (234)7h00'52'' (53)3h34'33'' (47) Sa course
42 11h48'30'' 644 ZIEBA Gregory T O S TRI MS2 (8)57'07'' (67)7h06'45'' (67)3h39'12'' (54) Créer mon compte
43 11h49'22'' 350 GAVOILLE Herve GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV1 (7)1h00'02'' (125)6h50'33'' (36)3h52'47'' (103) Créer mon compte
44 11h51'29'' 719 Johann RAULT TRI 61 ARGENTAN MS3 (17)1h01'15'' (145)6h53'29'' (42)3h52'20'' (98) Sa course
45 11h51'39'' 36 MOLINARD Frederic SALON TRI MV2 (2)1h05'05'' (265)6h56'23'' (46)3h46'42'' (74) Créer mon compte
46 11h51'48'' 624 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TRI MS4 (7)52'33'' (26)6h41'44'' (23)4h11'28'' (185) Créer mon compte
47 11h51'54'' 290 Florent DAUTEL 125 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MS3 (18)58'14'' (83)7h08'25'' (72)3h39'33'' (55) Sa course
48 11h52'04'' 390 DWORZYNSKI Gregory AS BEUDTEAM MS3 (19)1h13'14'' (464)7h07'41'' (70)3h26'38'' (34) Créer mon compte
49 11h52'28'' 12 VRABEL Jozef NOVA DUBNICA MS4 (8)52'28'' (25)7h01'22'' (55)3h52'43'' (102) Créer mon compte
50 11h52'34'' 795 CAMPILLO VICENTE Juan TRI J I S A MS4 (9)53'37'' (31)7h09'29'' (76)3h38'25'' (53) Créer mon compte
51 11h53'38'' 127 RIVOIRARD Sebastien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4 (10)58'48'' (93)6h57'52'' (50)3h49'29'' (81) Créer mon compte
52 "4 11h53'49'' 27 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FS4 (2)57'21'' (73)00'00''17h44'08'' (683) Sa course
53 11h55'22'' 545 ELISSEIX Pierre PESSAC AVENTURE TRI MS4 (11)53'17'' (30)7h04'35'' (60)3h50'28'' (86) Créer mon compte
54 11h55'55'' 684 LIBAUD Romain TOULOUSE TRI MS3 (20)1h03'17'' (206)6h53'04'' (40)3h54'15'' (111) Créer mon compte
55 11h56'30'' 96 Eric LOISON 93 ANGERS TRI MV1 (8)1h05'13'' (271)6h54'04'' (44)3h49'35'' (82) Sa course
56 11h57'49'' 281 Rémi BORRION 154 DIJON TRIATHLON MS4 (12)1h10'50'' (421)6h51'29'' (39)3h48'48'' (79) Sa course
57 11h57'52'' 270 VIGUIER Jean Marc CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV1 (9)1h02'46'' (181)7h10'01'' (81)3h41'00'' (59) Créer mon compte
58 11h58'57'' 124 MIZZON Thierry ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2 (9)51'43'' (15)7h11'33'' (88)3h52'40'' (101) Créer mon compte
59 12h01'46'' 640 LEHOUX Michael T O S TRI MS3 (21)56'57'' (63)7h06'31'' (66)3h52'28'' (100) Créer mon compte
60 12h04'13'' 340 Jean-Yves DELARGE 107 GANT MS4 (13)1h00'41'' (132)7h07'26'' (69)3h50'41'' (88) Sa course
61 12h06'41'' 400 IGARZABAL Vicente MS4 (14)1h12'58'' (459)6h43'19'' (26)3h59'22'' (131) Créer mon compte
62 "5 12h11'51'' 47 WONG Jocelyn FS2 (2)1h05'06'' (266)7h25'32'' (143)3h33'47'' (45) Créer mon compte
63 12h12'01'' 793 DURAND Olivier ISSY LES MOULINEAUX TRI MS4 (15)1h04'11'' (232)7h03'19'' (58)4h00'39'' (138) Créer mon compte
64 12h12'12'' 265 jérôme ALLAIN 146 COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 (16)1h01'13'' (144)7h12'19'' (91)3h51'09'' (93) Sa course
65 "6 12h13'46'' 25 DE VRIES Esther GVAV FS4 (3)57'49'' (78)7h13'18'' (96)4h00'08'' (136) Créer mon compte
66 12h15'49'' 769 ARGENTIN Sebastien TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MS3 (22)54'15'' (39)6h53'56'' (43)4h21'57'' (230) Créer mon compte
67 12h16'46'' 161 AUFFRET Christophe BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MS4 (17)59'20'' (108)7h23'15'' (137)3h47'54'' (77) Créer mon compte
68 12h18'14'' 581 Xavier SIMON 187 RUNNING RACING TRI MS4 (18)51'54'' (21)6h40'44'' (22)4h39'45'' (326) Sa course
69 12h19'28'' 716 MENUT Ludovic TRI 12 MS2 (10)55'55'' (49)7h13'13'' (95)4h03'04'' (151) Créer mon compte
70 12h20'11'' 600 GARCIA Vincent SALON TRI MV1 (10)56'56'' (62)7h21'07'' (128)3h57'03'' (123) Créer mon compte
71 12h20'48'' 481 EL OUARTI Karim M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MS4 (19)1h04'55'' (257)7h14'25'' (100)3h52'27'' (99) Créer mon compte
72 12h20'59'' 463 CEDRIC ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MS3 (23)58'57'' (100)7h02'31'' (57)4h12'06'' (187) Sa course
73 12h21'03'' 464 LALEVEE Raphael LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MS4 (20)1h11'07'' (428)7h19'56'' (122)3h41'44'' (61) Créer mon compte
74 12h22'02'' 721 CONRAUX Emmanuel TRI ALSACE CLUB COLMAR MV1 (11)1h15'57'' (543)7h15'43'' (103)3h42'11'' (62) Créer mon compte
75 12h22'25'' 369 ANGLADE Sylvain MS2 (11)1h04'01'' (225)7h18'45'' (118)3h44'26'' (68) Créer mon compte
76 12h23'36'' 228 JONAS Thierry CHERBOURG TRI MV1 (12)1h03'21'' (211)7h11'04'' (84)3h59'59'' (134) Créer mon compte
77 12h23'47'' 626 WOEHREL Christian SG WANTZENAU TRI MV2 (3)58'57'' (101)7h33'04'' (182)3h44'12'' (67) Créer mon compte
78 12h24'12'' 714 MEYER Jan TRIATHL AIX MS3 (24)1h13'50'' (485)7h00'39'' (52)3h53'55'' (109) Créer mon compte
79 12h26'01'' 314 BERNARD Maxime ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 (12)51'45'' (17)7h06'03'' (63)4h21'18'' (227) Créer mon compte
80 12h26'06'' 567 MICHE Sylvain REIMS TRI MS3 (25)1h05'03'' (263)7h14'42'' (101)3h52'14'' (97) Créer mon compte
81 12h27'18'' 181 MARQUES VILAPLANA Jos C D TRIATLON MONTILLA MS4 (21)1h10'46'' (419)7h13'44'' (97)3h53'48'' (108) Créer mon compte
82 12h27'27'' 262 GIRAUD TELME Yvan CN GAP TRI MS4 (22)58'52'' (94)7h18'13'' (117)4h01'40'' (143) Créer mon compte
83 12h27'35'' 269 VAN CRAENENBROECK M CROCO D AIRAIN NIMES TRI MS2 (13)57'48'' (77)7h12'25'' (92)4h06'14'' (164) Créer mon compte
84 12h27'58'' 530 PASSE Laurent OULLINS TRI MS3 (26)1h13'28'' (474)7h24'56'' (141)3h39'45'' (56) Créer mon compte
85 12h28'10'' 173 CENDON Juan Antonio C A PUZOL MV3 (1)1h04'48'' (251)7h40'48'' (225)3h33'27'' (43) Créer mon compte
86 "7 12h28'35'' 43 Stephanie REYMOND VENDOME TRIATHLON FS3 (2)1h07'58'' (343)7h11'18'' (86)4h02'39'' (148) Sa course
87 12h29'00'' 543 Stéphane BOULDOIRE PAU TRI MS4 (23)1h03'39'' (218)7h19'06'' (119)3h55'07'' (116) Sa course
88 12h29'11'' 738 MORIN Jean Philippe TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MS4 (24)1h06'44'' (306)7h10'20'' (83)4h02'52'' (149) Créer mon compte
89 12h29'33'' 420 PRIETO PLEITE Esteban MS3 (27)54'23'' (40)7h36'21'' (204)3h47'31'' (76) Créer mon compte
90 12h30'14'' 63 HOLIN Fabien A L ECHIROLLES TRI MS4 (25)1h08'55'' (364)6h45'30'' (29)4h27'36'' (264) Créer mon compte
91 12h31'10'' 49 PLUSQUELLEC Gilles 93EME RAM TRI CLUB MS4 (26)1h04'41'' (247)7h33'34'' (187)3h46'23'' (73) Créer mon compte
92 12h31'54'' 671 TENA PONCE Sera TOLOSALDEKO T T MS4 (27)1h10'27'' (407)7h23'44'' (140)3h46'01'' (72) Créer mon compte
93 12h32'16'' 475 MASSON Cedric LES SABLES VENDEE TRI MS3 (28)1h02'54'' (184)7h13'55'' (99)4h10'54'' (178) Créer mon compte
94 12h32'23'' 51 DELAGE Eric A A S FRESNES TRI MV2 (4)59'18'' (107)7h30'27'' (167)3h54'23'' (113) Créer mon compte
95 12h32'28'' 264 MICALEFF David CN GAP TRI MS4 (28)1h08'15'' (351)7h37'30'' (209)3h33'23'' (42) Créer mon compte
96 12h33'09'' 310 SOYER Benjamin EMBRUN TRI CLUB MV1 (13)58'20'' (85)7h03'54'' (59)4h25'24'' (250) Créer mon compte
97 12h33'14'' 254 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRI 91 MV1 (14)1h03'05'' (194)7h30'51'' (171)3h51'07'' (92) Créer mon compte
98 12h33'21'' 274 BOQUET David DASSAULT SPORTS MS4 (29)1h04'12'' (233)7h41'56'' (229)3h43'04'' (65) Créer mon compte
99 12h34'06'' 90 CHAMBON David ALES TRI MS3 (29)1h02'47'' (182)6h49'59'' (35)4h29'08'' (274) Créer mon compte
100 12h34'45'' 818 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2 (14)1h00'03'' (126)7h22'16'' (132)4h01'18'' (141) Sa course
101 12h34'59'' 297 BOUCHET Jerome EMBRUN TRI CLUB MS3 (30)1h18'23'' (603)7h17'33'' (112)3h50'04'' (84) Créer mon compte
102 12h35'19'' 485 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV3 (2)1h02'43'' (178)7h27'15'' (151)3h56'53'' (122) Créer mon compte
103 12h36'02'' 241 GIGOU Pierre Yves CLUB DE TRIATHLON DE SHERB MS1 (3)57'15'' (71)7h09'32'' (77)4h22'41'' (235) Créer mon compte
104 12h36'23'' 460 PAILLARD Lilian LE REPTILE CALVAIS MS3 (31)1h10'44'' (418)7h26'27'' (147)3h52'58'' (104) Créer mon compte
105 12h36'24'' 750 STEPKA Samuel TRI CLUB NANTAIS MV1 (15)59'03'' (102)7h23'14'' (136)4h05'52'' (163) Créer mon compte
106 12h37'16'' 251 BILLEREY Vincent CLUB NATATION HOCHFELDEN MV1 (16)1h00'51'' (135)7h35'30'' (201)3h51'52'' (95) Créer mon compte
107 12h37'50'' 294 HECKENS Georg EINTRACHT FRANKFURT E V MV1 (17)57'49'' (79)7h33'45'' (188)4h02'06'' (144) Créer mon compte
108 12h38'01'' 201 PILLION Arnaud CAPBRETON TRI MS4 (30)1h10'37'' (412)7h07'13'' (68)4h14'42'' (198) Créer mon compte
109 12h38'20'' 74 SAUGEZ Benoit A S F A S TRI MS3 (32)1h01'20'' (147)7h21'33'' (130)4h03'17'' (152) Créer mon compte
110 12h38'50'' 595 christophe CHOQUEY 94 SAINT RAPHAEL TRI MS4 (31)1h06'58'' (318)7h16'25'' (107)4h12'41'' (190) Sa course
111 12h39'24'' 122 LANIEL Joseph ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV5 (1)1h00'51'' (134)7h32'42'' (177)3h57'34'' (125) Créer mon compte
112 12h39'27'' 230 MORVAN Jerome CHERBOURG TRI MS2 (15)51'43'' (16)7h09'58'' (80)4h29'01'' (271) Créer mon compte
113 12h39'31'' 185 DEBELLIS Serge C O S D TRI MV2 (5)55'19'' (45)7h11'39'' (89)4h23'51'' (243) Créer mon compte
114 12h40'16'' 511 CARRE Cedric MONTLUCON TRI MS4 (32)1h01'33'' (155)7h16'16'' (105)4h13'48'' (193) Créer mon compte
115 12h40'23'' 284 GOUSSARD Jerome DIJON TRI MS3 (33)1h03'27'' (215)7h35'18'' (199)3h53'36'' (107) Créer mon compte
116 12h40'59'' 828 MASSON Bruno US PALAISEAU TRI MS4 (33)1h05'44'' (281)7h15'32'' (102)4h15'25'' (201) Créer mon compte
117 12h41'53'' 561 ANQUETIL David REIMS TRI MS3 (34)1h01'39'' (158)7h01'47'' (56)4h28'20'' (269) Créer mon compte
118 12h42'10'' 346 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MV1 (18)1h12'31'' (455)7h06'16'' (65)4h19'16'' (220) Créer mon compte
119 12h42'25'' 138 LAFARGE Lionel ASVEL TRI MV1 (19)1h10'11'' (397)7h32'50'' (179)3h50'44'' (91) Créer mon compte
120 12h42'33'' 698 BRIANTAIS Florian TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONN MS1 (4)1h15'32'' (535)7h29'11'' (156)3h50'43'' (90) Créer mon compte
121 12h42'39'' 491 Nicolas TAUTY MASSILIA TRIATHLON MS2 (16)1h06'53'' (314)7h17'24'' (111)4h08'13'' (169) Sa course
122 12h43'34'' 831 REYMOND Georges Olivier US PALAISEAU TRI MS3 (35)1h04'31'' (241)7h08'52'' (74)4h21'39'' (229) Créer mon compte
123 12h43'54'' 178 STUTZMANN Pierre C A O SAINT CYR MS4 (34)54'25'' (41)7h53'25'' (283)3h51'26'' (94) Créer mon compte
124 12h44'13'' 682 DUHALDE Thomas TOULOUSE TRI MS2 (17)1h05'11'' (269)7h30'31'' (168)4h03'35'' (155) Créer mon compte
125 "8 12h44'29'' 35 MAZZUCCO Laura ALBA TRIATHLON FV1 (1)1h09'44'' (384)7h39'05'' (216)3h50'19'' (85) Créer mon compte
126 12h44'59'' 707 FERNANDEZ Eric TRIATH CLUB D ANDRESY MV2 (6)1h16'26'' (554)7h32'01'' (176)3h49'25'' (80) Créer mon compte
127 12h45'37'' 797 VENTURA PATERNA Pedro TRI J I S A MS2 (18)57'09'' (69)7h21'51'' (131)4h16'59'' (207) Créer mon compte
128 12h45'42'' 675 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV1 (20)1h06'43'' (304)7h36'34'' (205)3h53'00'' (105) Sa course
129 12h46'01'' 587 DUBUY Gerard SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV2 (7)1h14'38'' (507)7h25'14'' (142)3h55'52'' (119) Créer mon compte
130 12h46'46'' 852 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRI MS4 (35)1h02'52'' (183)7h34'21'' (193)4h01'08'' (139) Créer mon compte
131 12h46'47'' 330 Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM MS4 (36)57'16'' (72)7h16'45'' (108)4h25'33'' (252) Sa course
132 12h47'17'' 453 DIOTEL Olivier LANNION TRI MS4 (37)59'53'' (123)7h34'19'' (192)4h02'23'' (147) Créer mon compte
133 12h47'24'' 782 VIARD David TRIATH SPIRIDON CLUB MS4 (38)1h11'17'' (432)7h35'23'' (200)3h54'57'' (115) Créer mon compte
134 12h47'38'' 641 Frank NAUMANN 87 T.O.S TRIATHLON MV1 (21)1h16'44'' (568)7h39'20'' (218)3h42'26'' (63) Sa course
135 12h47'49'' 532 DESAGE Frederic OXYGENE43 MS3 (36)59'32'' (113)7h29'20'' (159)4h08'14'' (170) Créer mon compte
136 12h48'02'' 120 FAURIE Eric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4 (39)1h09'44'' (383)7h06'10'' (64)4h23'43'' (242) Créer mon compte
137 12h48'04'' 663 DURAND Marc TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV2 (8)1h07'32'' (331)7h19'37'' (121)4h10'54'' (179) Créer mon compte
138 12h48'14'' 679 BIROU Thierry TOULOUSE TRI MS2 (19)1h03'16'' (205)7h19'18'' (120)4h18'13'' (215) Créer mon compte
139 12h48'47'' 659 POUPON Sylvain TEAM MERMILLOD TRI MS2 (20)1h02'28'' (165)7h17'58'' (116)4h28'22'' (270) Créer mon compte
140 12h49'05'' 354 OSTIAN Jean GUC TRI MS3 (37)1h01'28'' (152)7h22'43'' (134)4h18'48'' (219) Créer mon compte
141 12h49'30'' 471 ABRY Adrien LES MILLE PATTES TRI MS2 (21)1h09'35'' (379)7h17'48'' (114)4h16'18'' (205) Créer mon compte
142 12h49'43'' 304 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MS4 (40)57'11'' (70)7h38'22'' (212)4h10'34'' (177) Créer mon compte
143 "9 12h49'48'' 21 CHORETIER Aline ASM SAINT ETIENNE TRI 42 FV1 (2)1h09'37'' (380)7h49'39'' (270)3h48'38'' (78) Créer mon compte
144 12h50'03'' 176 DARDEAU Raphael C A O SAINT CYR MS2 (22)1h19'44'' (625)7h22'59'' (135)4h00'05'' (135) Créer mon compte
145 12h50'32'' 695 CAGNE Sebastien TRI LION BELFORT MS4 (41)1h03'17'' (207)7h40'48'' (226)3h56'05'' (120) Créer mon compte
146 12h51'47'' 736 LE MEROUR Patrick TRI CLUB DE QUIMPER MS3 (38)1h16'29'' (556)7h17'00'' (110)4h09'46'' (173) Créer mon compte
147 12h52'57'' 552 DAUPHIN Stephane PUISSANCE 3 COURNON MS4 (42)58'16'' (84)7h45'52'' (244)3h54'36'' (114) Créer mon compte
148 12h53'17'' 617 LETRANGE Thierry SG WANTZENAU TRI MV1 (22)1h14'30'' (505)7h23'19'' (138)4h07'52'' (168) Créer mon compte
149 12h53'25'' 771 PASQUELIN Jean Pierre TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MV2 (9)1h03'05'' (195)7h08'34'' (73)4h31'46'' (289) Créer mon compte
150 12h54'48'' 466 FRUCHART Nathanel LES CENTAURES DE PERTUIS MS2 (23)56'55'' (61)7h26'20'' (145)4h27'20'' (262) Créer mon compte
151 12h55'19'' 62 DIDIER Lionel A L ECHIROLLES TRI MS4 (43)1h05'00'' (260)7h38'12'' (211)4h03'41'' (157) Créer mon compte
152 12h55'28'' 414 MOERMAN Peter MV2 (10)51'52'' (20)7h33'03'' (181)4h20'38'' (224) Créer mon compte
153 12h55'43'' 260 DAUTREY Loic CN GAP TRI MS4 (44)1h10'56'' (424)7h40'32'' (223)3h57'40'' (128) Créer mon compte
154 12h55'54'' 654 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRI MS4 (45)52'47'' (29)7h12'02'' (90)4h43'42'' (345) Créer mon compte
155 12h56'02'' 662 BREARD Jean Philippe TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV2 (11)1h08'11'' (348)6h56'58'' (48)4h38'05'' (318) Créer mon compte
156 12h56'41'' 787 DROUARD Herve TRICASTIN TRI CLUB MV3 (3)58'44'' (89)7h30'36'' (169)4h18'20'' (217) Créer mon compte
157 12h57'16'' 128 ROMEAS Cedric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4 (46)1h25'02'' (663)7h05'50'' (62)4h18'28'' (218) Créer mon compte
158 12h57'37'' 833 RENUCCI Lawrence USCPCA RP MS4 (47)58'45'' (91)7h47'58'' (257)4h04'06'' (159) Créer mon compte
159 "10 12h58'27'' 32 COUTANT Adele T O S TRI FS2 (3)1h09'54'' (387)7h35'15'' (198)4h04'58'' (160) Créer mon compte
160 12h59'04'' 729 REDON Patrice TRI CLUB CARCASSONNAIS MS4 (48)59'06'' (103)7h47'52'' (256)4h03'19'' (153) Créer mon compte
161 12h59'18'' 396 GRAINDORGE Eric MV2 (12)1h04'16'' (235)7h56'51'' (303)3h49'59'' (83) Créer mon compte
162 12h59'25'' 65 Nicolas MALLEBAY 147 A L ECHIROLLES TRI MS1 (5)51'57'' (23)7h05'18'' (61)4h53'03'' (389) Sa course
163 12h59'33'' 484 FAIVRE D ARCIER Nicolas MACH 3 TRI MV2 (13)1h01'08'' (142)7h53'53'' (286)3h55'47'' (118) Créer mon compte
164 13h00'17'' 125 MORETTO Olivier ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2 (14)1h04'44'' (250)7h36'00'' (203)4h11'51'' (186) Créer mon compte
165 13h00'19'' 83 BINET Stephen AIX SAVOIE TRI MS3 (39)56'47'' (56)7h23'30'' (139)4h37'03'' (312) Créer mon compte
166 13h01'06'' 574 CHARTOIRE Raphael ROANNE TRI MS4 (49)1h01'43'' (159)7h54'39'' (289)3h57'35'' (126) Créer mon compte
167 13h01'29'' 811 CHORGNON Ludovic U S VENDOME TRI MS4 (50)1h12'03'' (447)7h39'01'' (215)3h57'36'' (127) Créer mon compte
168 13h01'42'' 168 MAARTEN Peters BOURGONDISCHE TRIATHLON P MS4 (51)57'07'' (66)7h40'26'' (222)4h03'37'' (156) Créer mon compte
169 13h01'53'' 141 CARLIER Olivier ATCC MS3 (40)1h05'53'' (286)7h27'10'' (150)4h21'03'' (225) Créer mon compte
170 13h02'37'' 196 PARADINAS Eusebio C T GUADALAJARA MS4 (52)1h07'12'' (324)7h28'10'' (152)4h14'23'' (195) Créer mon compte
171 13h02'41'' 824 KLIPFEL Gilles US PALAISEAU TRI MS2 (24)1h14'07'' (493)7h35'46'' (202)4h07'20'' (167) Créer mon compte
172 13h03'32'' 536 VENDRELL CUÑAT David P C CERVERA TRIATLO MS3 (41)1h03'00'' (191)7h29'54'' (164)4h26'14'' (255) Créer mon compte
173 13h03'39'' 225 FENOT Fabrice CHERBOURG TRI MS3 (42)1h07'36'' (334)7h37'17'' (207)4h13'22'' (192) Créer mon compte
174 13h03'57'' 272 JUNOT Alexandre CSA 35EME RAP MS3 (43)1h16'19'' (552)7h42'38'' (232)3h53'34'' (106) Créer mon compte
175 13h04'10'' 630 ACCONCIA Claudio SPORT CLUB SELESTAT NATATI MV1 (23)1h07'10'' (323)7h48'18'' (260)3h57'41'' (129) Créer mon compte
176 "11 13h04'15'' 26 ERNST Simone TEMPO SPORT OLIVIERBERNHA FS2 (4)1h06'46'' (308)7h48'26'' (261)4h02'57'' (150) Créer mon compte
177 13h04'21'' 664 ROUGNY Raphael TEAM RIDERS HAUTES ALPES MS4 (53)1h03'51'' (220)7h26'26'' (146)4h23'38'' (239) Créer mon compte
178 13h04'28'' 661 BARTHELEMY Laurent TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV1 (24)1h28'37'' (676)7h20'07'' (123)4h03'27'' (154) Créer mon compte
179 13h04'47'' 733 LAINE Sebastien TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS3 (44)1h10'38'' (414)7h11'13'' (85)4h29'17'' (275) Créer mon compte
180 13h04'51'' 531 ROBERT Baptiste OULLINS TRI MS2 (25)49'18'' (11)7h29'02'' (155)4h39'15'' (324) Créer mon compte
181 13h05'06'' 826 LANGLE Pierre US PALAISEAU TRI MV3 (4)53'41'' (32)7h29'30'' (161)4h28'09'' (268) Créer mon compte
182 13h05'52'' 599 CROSSON Vassili SALON TRI MS3 (45)1h01'25'' (150)7h37'31'' (210)4h14'42'' (199) Créer mon compte
183 13h08'09'' 825 LACH Alexandre US PALAISEAU TRI MS3 (46)1h06'53'' (315)7h25'39'' (144)4h31'37'' (287) Créer mon compte
184 13h08'17'' 603 OUEI Claude SAN REMO MV2 (15)1h01'01'' (140)7h48'27'' (262)4h09'46'' (172) Créer mon compte
185 13h08'24'' 164 HAMON Anthony BLAIN TRI MS3 (47)1h16'36'' (562)7h48'43'' (264)3h55'43'' (117) Créer mon compte
186 13h09'38'' 162 Franck GUENAN 102 BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MV2 (16)56'53'' (60)7h34'18'' (191)4h30'41'' (284) Sa course
187 13h09'44'' 598 CASTEUR Jean Claude SALON TRI MV2 (17)59'39'' (117)7h56'00'' (297)4h01'11'' (140) Créer mon compte
188 13h09'46'' 405 LE ROUX Thierry MV3 (5)1h19'09'' (616)7h15'56'' (104)4h22'55'' (236) Créer mon compte
189 13h10'06'' 343 FIEDLER Hendrik GAVA TRIATLO MS3 (48)53'46'' (33)7h49'30'' (267)4h17'13'' (209) Créer mon compte
190 13h10'57'' 688 SICARD Sebastien TOULOUSE TRI MS4 (54)1h00'47'' (133)7h58'29'' (314)4h02'06'' (145) Créer mon compte
191 13h11'02'' 489 PALPANT Jean Marc MARIGNANE TRIATHLON MS4 (55)1h08'04'' (346)7h28'13'' (153)4h27'14'' (260) Créer mon compte
192 13h11'36'' 300 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV2 (18)1h06'32'' (298)7h39'13'' (217)4h18'18'' (216) Créer mon compte
193 13h11'51'' 546 GRANDJEAN David PMX MS4 (56)1h04'57'' (258)7h46'01'' (245)4h10'33'' (176) Créer mon compte
194 13h12'19'' 650 FAUVERGUE Laurent TEAM CAP TRI MS4 (57)56'52'' (59)8h08'25'' (358)4h00'21'' (137) Créer mon compte
195 13h12'31'' 739 SAUDE Pierre TRI CLUB DEODATIEN MS3 (49)1h00'55'' (138)7h38'46'' (214)4h26'24'' (256) Créer mon compte
196 13h12'33'' 317 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MV1 (25)58'57'' (99)7h29'12'' (157)4h37'12'' (316) Sa course
197 13h14'14'' 813 VAUDOUR Julien U S VENDOME TRI MS1 (6)58'56'' (98)7h16'21'' (106)4h50'59'' (375) Créer mon compte
198 13h14'18'' 519 GOURDY Franck NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MS3 (50)1h13'46'' (483)7h12'42'' (93)4h37'04'' (313) Créer mon compte
199 13h14'28'' 93 MOPTY Olivier AMIENS TRI MV1 (26)1h15'47'' (540)7h50'08'' (273)3h56'15'' (121) Créer mon compte
200 13h14'36'' 227 JANNIN Cedric CHERBOURG TRI MS2 (26)1h06'49'' (310)7h51'49'' (277)4h09'08'' (171) Créer mon compte
201 13h14'38'' 184 ALLARD Erwan C O M B BAGNEUX TRI MS3 (51)56'51'' (58)7h47'42'' (255)4h13'06'' (191) Créer mon compte
202 13h15'18'' 242 CALONNE Christophe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS1 (7)1h06'27'' (296)7h42'30'' (231)4h17'05'' (208) Créer mon compte
203 13h15'48'' 291 THEVENIN NICOLAS* E C A CHAUMONT TRI DUATHLO MS4 (58)1h10'31'' (410)7h22'20'' (133)4h34'38'' (302) Créer mon compte
204 13h16'03'' 79 FIORITO Christian A S TORINO 3 MS4 (59)55'14'' (44)7h54'02'' (287)4h14'34'' (196) Créer mon compte
205 "12 13h16'13'' 48 VAN DEN KIEBOOM Bianca FS4 (4)1h00'18'' (127)7h42'44'' (234)4h27'13'' (259) Créer mon compte
206 13h16'48'' 139 MANIN Lionel ASVEL TRI MS4 (60)59'40'' (118)7h30'10'' (166)4h35'40'' (307) Créer mon compte
207 13h17'28'' 669 PASGRIMAUD Marc THOUARS TRI MS3 (52)1h00'37'' (131)7h51'59'' (278)4h12'18'' (189) Créer mon compte
208 13h17'56'' 575 COUTINHO Albert ROANNE TRI MS4 (61)1h09'06'' (373)7h42'50'' (236)4h17'53'' (213) Créer mon compte
209 13h18'43'' 279 BOSCOLO Mauro DELPHINO ASD MS3 (53)1h02'45'' (179)8h15'08'' (384)3h54'22'' (112) Créer mon compte
210 13h18'56'' 458 CHENET Ludovic LE PUY EN VELAY TRI MS4 (62)1h02'38'' (172)7h33'47'' (189)4h34'36'' (301) Créer mon compte
211 13h19'28'' 372 BATLLE Marc MS2 (27)1h11'09'' (429)7h20'44'' (126)4h33'53'' (298) Créer mon compte
212 13h20'38'' 271 HURET Pascal CSA 35EME RAP MV1 (27)1h09'09'' (375)7h40'19'' (221)4h15'53'' (204) Créer mon compte
213 13h20'43'' 765 DENAT Philippe TRI NANCY LORRAINE MV1 (28)1h07'53'' (339)7h43'09'' (237)4h23'18'' (237) Créer mon compte
214 13h20'48'' 717 PAULIN David TRI 12 MS3 (54)59'58'' (124)7h09'38'' (78)5h05'08'' (461) Créer mon compte
215 13h20'56'' 338 BORGHESANI Luciano G S PASTA GRANAROLO A S D MV3 (6)1h03'10'' (200)7h55'20'' (291)4h18'05'' (214) Créer mon compte
216 13h21'02'' 153 MARIOTTE Christophe BEAUNE MONNOT TRI MS4 (63)1h02'34'' (167)7h35'08'' (197)4h31'42'' (288) Créer mon compte
217 13h21'04'' 846 FERNANDEZ Demetrio VERSAILLES TRI MV2 (19)1h03'19'' (209)8h07'50'' (355)4h05'17'' (161) Créer mon compte
218 13h21'29'' 743 PERRIN Gregoire TRI CLUB DU VAL DE DROME MS4 (64)1h06'56'' (316)7h47'05'' (252)4h24'58'' (248) Créer mon compte
219 13h23'00'' 365 TREMEAU Christophe HAUT JURA VO3 MAX TRI MV1 (29)1h16'28'' (555)8h00'36'' (323)3h59'55'' (133) Créer mon compte
220 13h25'04'' 421 RIBES Adrian MS2 (28)1h03'58'' (223)8h04'53'' (343)4h11'11'' (182) Créer mon compte
221 13h25'27'' 713 GARRIDO Jean Francois TRIATHL AIX MV3 (7)1h04'06'' (228)6h42'16'' (24)5h24'21'' (539) Créer mon compte
222 13h26'26'' 80 BAUDRY Bernard ACPO TRI MV3 (8)1h03'02'' (193)7h49'32'' (268)4h24'20'' (245) Créer mon compte
223 13h27'33'' 183 RICARDO LUIS Lazarte Con C N PRAT TRIATLO MV2 (20)1h14'37'' (506)7h55'31'' (292)4h12'13'' (188) Créer mon compte
224 13h28'07'' 77 DE GOBBI Marco A S TORINO 3 MS4 (65)1h05'04'' (264)8h15'57'' (389)3h59'09'' (130) Créer mon compte
225 13h28'12'' 389 DUPUIS Fabien MS3 (55)1h03'20'' (210)7h40'11'' (220)4h34'07'' (300) Créer mon compte
226 13h28'20'' 480 ANTOINE Bruno M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MV3 (9)1h04'21'' (239)8h10'29'' (372)4h02'09'' (146) Créer mon compte
227 13h28'26'' 556 WIAME Jacques RCBT MV5 (2)1h05'56'' (287)8h03'37'' (339)4h11'15'' (184) Créer mon compte
228 13h28'27'' 87 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV1 (30)1h09'17'' (376)7h32'57'' (180)4h46'15'' (356) Créer mon compte
229 13h28'29'' 175 COLLOMB Patrick C A O SAINT CYR MV3 (10)1h12'19'' (452)7h31'57'' (175)4h37'46'' (317) Créer mon compte
230 13h29'02'' 758 RUGELJ Marc TRI CLUB SAINT AVOLD MV1 (31)1h11'04'' (426)8h07'41'' (353)4h01'23'' (142) Créer mon compte
231 13h29'17'' 803 BOUSSIT Jean Francois TRYSSINGEAUX MS4 (66)1h14'00'' (490)7h11'32'' (87)4h56'58'' (416) Créer mon compte
232 13h30'06'' 632 FOESSER Nicolas SPORT CLUB SELESTAT NATATI MS3 (56)1h11'58'' (444)7h37'02'' (206)4h30'29'' (282) Créer mon compte
233 13h30'40'' 689 VIGLIANO Thomas TOULOUSE TRI MS2 (29)1h11'49'' (440)7h17'44'' (113)4h54'47'' (405) Créer mon compte
234 13h30'50'' 448 Sébastien ESPERT LA TRIBU 64 MS3 (57)1h07'33'' (332)7h55'44'' (293)4h20'05'' (222) Sa course
235 13h31'06'' 450 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV1 (32)1h01'34'' (156)7h44'00'' (239)4h41'51'' (336) Créer mon compte
236 13h31'16'' 486 LAURENT Olivier MACH 3 TRI MS2 (30)1h04'11'' (231)7h26'44'' (148)4h52'30'' (383) Créer mon compte
237 13h31'26'' 523 MOULIERAC Pierre NICE TRI CLUB MS4 (67)51'13'' (14)7h46'38'' (250)4h46'02'' (355) Créer mon compte
238 13h32'00'' 673 SAUSENG Christophe TOP TEAM TRI HORSCHINEGG MS2 (31)56'39'' (50)7h09'47'' (79)5h16'21'' (516) Créer mon compte
239 13h32'02'' 732 ALAURENT Jerome TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 (68)59'15'' (106)6h50'56'' (37)5h33'54'' (573) Créer mon compte
240 13h32'43'' 253 GARCIA GARCIA Andreas CLUB TRIATLON HELLIN MS4 (69)1h14'00'' (489)7h57'47'' (309)4h07'14'' (166) Créer mon compte
241 13h33'34'' 666 BARON Damien THOUARS TRI MV1 (33)1h05'02'' (262)8h01'41'' (327)4h22'03'' (232) Créer mon compte
242 13h34'45'' 620 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TRI MV1 (34)1h02'40'' (174)7h47'32'' (254)4h32'42'' (292) Créer mon compte
243 13h35'06'' 499 MOUGEL Jean Philippe METZ TRI MS3 (58)58'52'' (95)8h03'11'' (334)4h25'28'' (251) Créer mon compte
244 13h35'40'' 730 SEGUIER Olivier TRI CLUB CARCASSONNAIS MS3 (59)1h04'10'' (229)8h09'58'' (369)4h05'48'' (162) Créer mon compte
245 13h36'37'' 577 KHADRAOUI Nordine ROANNE TRI MS4 (70)54'45'' (42)7h33'47'' (190)5h00'50'' (436) Créer mon compte
246 13h37'16'' 847 GOUET Arnaud VERSAILLES TRI MS4 (71)1h05'40'' (277)8h06'03'' (348)4h19'31'' (221) Créer mon compte
247 13h37'46'' 690 OLIVE Laurent TRI 07 PRIVAS MV2 (21)1h02'35'' (170)7h56'58'' (304)4h23'24'' (238) Créer mon compte
248 13h38'05'' 261 GALVIN Didier CN GAP TRI MS3 (60)1h03'24'' (213)8h26'28'' (453)3h54'15'' (110) Créer mon compte
249 13h39'23'' 555 PICHOT DUCLOT Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV2 (22)1h07'12'' (325)7h49'38'' (269)4h35'29'' (306) Créer mon compte
250 13h40'14'' 277 WIEGERS Ruud DE KADE BEDRIJFSSPORT MV1 (35)59'34'' (114)7h53'44'' (285)4h37'03'' (311) Créer mon compte
251 13h40'16'' 197 VAZQUEZ RODRIGUEZ Da C T GILMNASIO OMILPIA CARBAL MS4 (72)1h04'20'' (238)7h59'57'' (319)4h23'41'' (240) Créer mon compte
252 13h40'59'' 442 GUILLEMAIN Guillaume J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS3 (61)1h15'31'' (534)8h22'41'' (432)3h50'40'' (87) Créer mon compte
253 13h41'16'' 821 CARRE Lionel US PALAISEAU TRI MV1 (36)1h18'55'' (612)7h45'42'' (243)4h33'47'' (297) Créer mon compte
254 13h41'35'' 356 JACOB Erwan GUINGAMP TRI MS4 (73)55'54'' (48)7h33'13'' (184)4h59'57'' (433) Créer mon compte
255 13h41'58'' 487 LE BELGUET Herve MACH 3 TRI MV3 (11)1h17'42'' (586)8h03'35'' (338)4h17'40'' (212) Créer mon compte
256 13h42'13'' 791 SERY Mickael TRICASTIN TRI CLUB MS4 (74)1h01'29'' (153)8h14'58'' (382)4h11'12'' (183) Créer mon compte
257 13h42'46'' 154 David RAPICAULT 109 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (75)1h06'26'' (294)7h42'24'' (230)4h42'51'' (341) Sa course
258 13h43'26'' 459 CROUZOULON Raoul LE PUY EN VELAY TRI MV1 (37)1h04'49'' (252)7h42'43'' (233)4h47'30'' (365) Créer mon compte
259 13h43'34'' 407 LECOINNET Jean Philippe MS2 (32)1h13'13'' (463)7h58'33'' (315)4h23'55'' (244) Créer mon compte
260 13h43'42'' 203 Yannick BOUFFORT CEPS DINAN ARMOR TRI MS4 (76)1h18'18'' (599)7h46'26'' (249)4h25'35'' (253) Sa course
261 13h44'00'' 81 JOSWIAK Ludovic ACPO TRI MS3 (62)1h10'47'' (420)7h17'55'' (115)5h06'06'' (468) Créer mon compte
262 13h44'26'' 116 BONNEAU Eric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2 (23)1h02'36'' (171)7h47'25'' (253)4h44'21'' (350) Créer mon compte
263 13h44'51'' 214 DOSNE Ludovic CHARTRES METROPOLE TRI MS4 (77)1h10'08'' (396)8h00'29'' (322)4h29'49'' (276) Créer mon compte
264 13h45'28'' 849 MATHIEU Julien VERSAILLES TRI MV1 (38)59'28'' (110)7h57'37'' (307)4h43'57'' (348) Créer mon compte
265 13h45'50'' 498 JOLY Thierry METZ TRI MV1 (39)1h04'17'' (236)7h40'10'' (219)4h54'41'' (403) Créer mon compte
266 13h46'07'' 470 MORAND Gael LES HYDROCYCLOPEDS MS4 (78)1h08'59'' (367)7h31'04'' (174)4h59'09'' (430) Créer mon compte
267 13h46'35'' 728 GUILHOUNET Thomas TRI CLUB CARCASSONNAIS MS1 (8)58'06'' (82)8h21'55'' (428)4h13'51'' (194) Créer mon compte
268 13h47'44'' 515 RAMIREZ DUARTE Carlos MULTIDEPORTE TRIATLON TRES MS4 (79)1h06'50'' (311)7h53'34'' (284)4h37'09'' (314) Créer mon compte
269 13h48'11'' 746 NAMER Gregory TRI CLUB MARSEILLE 12° MS3 (63)1h15'10'' (524)8h05'11'' (344)4h10'59'' (181) Créer mon compte
270 13h48'13'' 615 HERGESHEIMER Jean SG WANTZENAU TRI MV1 (40)1h16'41'' (566)7h32'43'' (178)4h42'40'' (339) Créer mon compte
271 13h48'15'' 625 STAMM Fabrice SG WANTZENAU TRI MS4 (80)1h11'55'' (443)7h48'57'' (265)4h38'11'' (319) Créer mon compte
272 13h48'44'' 764 MENETRIER Franck TRI MANOSQUE MV1 (41)1h11'59'' (445)7h56'23'' (302)4h30'28'' (281) Créer mon compte
273 "13 13h49'47'' 39 NIELSEN Pia HARESKOVENC TRIATHLON KLU FS4 (5)1h10'17'' (400)7h58'41'' (318)4h32'24'' (291) Créer mon compte
274 13h50'04'' 148 GUIBERT Claude AURILLAC TRI MV2 (24)1h16'45'' (569)8h02'42'' (332)4h28'00'' (266) Créer mon compte
275 13h50'07'' 502 SPERANZON Eric METZ TRI MV1 (42)1h09'27'' (378)8h11'54'' (376)4h22'40'' (234) Créer mon compte
276 13h50'28'' 73 Jean-François DURAND 61 A S F A S TRI MV2 (25)1h08'28'' (356)7h37'24'' (208)4h54'18'' (401) Sa course
277 13h50'30'' 263 Morgan HILI 97 CN GAP TRI MS1 (9)1h05'41'' (278)7h30'47'' (170)5h06'07'' (469) Sa course
278 13h51'01'' 760 DUCHATEAU Antoine TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV1 (43)1h00'27'' (128)8h02'56'' (333)4h36'33'' (310) Créer mon compte
279 13h51'15'' 69 BARANI Didier A S MONACO TRI MV2 (26)1h07'22'' (328)7h33'23'' (185)4h56'30'' (413) Créer mon compte
280 13h51'21'' 82 CORREARD Jean Michel ACTI 3 ALLAUCH TRI MV3 (12)1h16'33'' (559)8h19'33'' (410)3h57'18'' (124) Créer mon compte
281 13h51'34'' 275 SCHULZE Harald DAV SEKTION TUTTLINGEN MV3 (13)1h09'02'' (368)7h58'35'' (317)4h23'41'' (241) Créer mon compte
282 "14 13h52'06'' 31 KULAS Maike EINTRACHT FRANKFURT E V FS3 (3)1h09'59'' (390)8h07'36'' (352)4h24'49'' (247) Créer mon compte
283 13h52'13'' 772 ROLLAND Benjamin TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MS2 (33)59'47'' (121)7h26'54'' (149)5h12'46'' (503) Créer mon compte
284 13h53'21'' 535 ORIOL Vila Vilaro P C CERVERA TRIATLO MS3 (64)1h13'56'' (487)7h54'43'' (290)4h29'50'' (277) Créer mon compte
285 13h53'29'' 351 LUIS Jose GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV3 (14)1h13'44'' (482)8h21'29'' (423)4h10'10'' (174) Créer mon compte
286 13h53'51'' 720 NEN Yannick TRI 91 MS4 (81)1h03'35'' (217)7h46'07'' (247)4h53'12'' (392) Créer mon compte
287 13h53'55'' 490 ISNARDON Patrick MASSILIA TRI MV1 (44)1h05'49'' (284)8h08'26'' (359)4h30'01'' (279) Créer mon compte
288 13h54'07'' 513 PIERSON Remi MONTPELLIER AGGLO TRI MS1 (10)55'19'' (46)7h54'09'' (288)4h52'29'' (382) Créer mon compte
289 13h54'17'' 549 TITIER Denis POISSY TRI MV1 (45)1h01'25'' (149)7h52'42'' (281)4h47'01'' (363) Créer mon compte
290 13h55'33'' 524 DEMAZURE Arnaud NOYON PUISSANCE 3 TRI MS4 (82)1h01'12'' (143)7h34'39'' (194)5h13'18'' (505) Créer mon compte
291 13h55'49'' 359 TONI Payeras Moragues GYMNAPOLIS MS3 (65)1h03'13'' (202)7h29'50'' (163)5h12'57'' (504) Créer mon compte
292 13h56'21'' 796 PEREZ RODRIGUEZ David TRI J I S A MS3 (66)1h02'56'' (187)8h09'48'' (368)4h29'06'' (272) Créer mon compte
293 13h56'41'' 525 CASANOVA ARBELO Isidro OHANA TRIATLON MV1 (46)1h22'49'' (645)7h55'56'' (296)4h28'01'' (267) Créer mon compte
294 13h56'59'' 337 LOPEZ MARTINEZ Jose Ma G E SPORT MARKETING MS4 (83)53'48'' (35)8h17'13'' (397)4h39'05'' (323) Créer mon compte
295 13h57'29'' 496 HENRY Guillaume METZ TRI MV1 (47)58'45'' (90)7h51'38'' (275)4h54'50'' (406) Créer mon compte
296 13h57'30'' 527 BAPT Gregory OULLINS TRI MS2 (34)1h02'59'' (190)7h20'13'' (124)5h20'36'' (529) Créer mon compte
297 13h57'49'' 526 SIVERIO Kenty OHANA TRIATLON MS4 (84)1h14'52'' (515)8h01'28'' (326)4h29'08'' (273) Créer mon compte
298 13h58'16'' 608 BARBIER Franck SEZANNE TRI MS4 (85)1h08'17'' (352)7h57'53'' (310)4h40'21'' (331) Créer mon compte
299 14h00'02'' 646 BELLEFLAMME Simon TDCH MS1 (11)1h03'12'' (201)7h52'15'' (279)4h49'42'' (368) Créer mon compte
300 14h00'10'' 841 FRACHET Eric VALLEE DE JOUX TRI TEAM MV1 (48)1h15'32'' (536)8h03'19'' (336)4h34'03'' (299) Créer mon compte
301 14h00'24'' 605 RECATALA Farncesc SECCIO TRIATLO PIRI MV3 (15)1h10'24'' (406)8h04'42'' (342)4h30'25'' (280) Créer mon compte
302 14h00'56'' 235 MAECHEL Patrice CHTI TRIATLILLE MV3 (16)1h07'03'' (320)8h10'37'' (373)4h38'21'' (321) Créer mon compte
303 14h01'03'' 516 Mickael GESLAND 80 MULTISPORTS SAINT ANDRE LE MS2 (35)1h14'11'' (495)7h46'15'' (248)4h51'43'' (381) Sa course
304 14h01'18'' 606 BOUTRON Nicolas SENS TRI MS2 (36)1h09'04'' (371)7h29'48'' (162)5h16'17'' (514) Créer mon compte
305 "15 14h03'27'' 19 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FS4 (6)1h18'39'' (610)8h29'18'' (466)4h15'31'' (202) Créer mon compte
306 14h04'17'' 508 DELHOMME Loic MISTRAL TRIATH CLUB MS3 (67)1h02'41'' (176)7h48'03'' (258)5h04'13'' (452) Créer mon compte
307 14h05'01'' 763 LAGNEAU Erice TRI COTE D AMOUR MV2 (27)1h05'59'' (288)7h33'09'' (183)5h13'21'' (506) Créer mon compte
308 14h05'15'' 126 PETERMANN Laurent ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4 (86)1h08'20'' (353)7h16'50'' (109)5h32'53'' (569) Créer mon compte
309 14h05'42'' 759 DHU Stephane TRI CLUB SOISSONS MV1 (49)1h07'30'' (330)7h21'10'' (129)5h24'48'' (543) Créer mon compte
310 14h05'47'' 472 GAUDIN J Christophe LES MILLE PATTES TRI MV2 (28)1h09'22'' (377)8h22'51'' (433)4h27'04'' (258) Créer mon compte
311 "16 14h06'24'' 46 TIGE Marina SAINT AVERTIN SPORTS 37 FS3 (4)1h13'41'' (480)8h17'48'' (400)4h21'21'' (228) Créer mon compte
312 14h06'27'' 715 GARRIC Jeremie TRI 12 MS1 (12)1h10'36'' (411)7h44'18'' (241)4h51'37'' (378) Créer mon compte
313 14h06'37'' 520 POURU Laurent NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV1 (50)1h15'07'' (523)7h56'08'' (298)4h46'31'' (358) Créer mon compte
314 14h06'41'' 776 VILLA Mirco TRIATHLON TEAM BRIANZA MV2 (29)1h18'15'' (595)8h05'31'' (345)4h33'15'' (294) Créer mon compte
315 14h07'57'' 578 BULLIARD Bruno ROMANS TRI MV2 (30)1h06'52'' (313)8h46'31'' (537)4h03'59'' (158) Créer mon compte
316 14h08'02'' 143 LEFEBVRE Yannick ATLON MS4 (87)1h14'24'' (499)8h16'15'' (391)4h30'59'' (286) Créer mon compte
317 14h09'02'' 194 DE PABLO SORIA Alberto C T DIABLILLOS DE RIVAS MV1 (51)1h18'05'' (590)8h24'20'' (438)4h10'58'' (180) Créer mon compte
318 14h09'08'' 429 TESSLER Guillaume MS3 (68)59'30'' (111)8h28'19'' (461)4h35'24'' (304) Créer mon compte
319 14h10'10'' 410 MATHE Thierry MS1 (13)1h18'33'' (608)7h29'59'' (165)5h05'32'' (466) Créer mon compte
320 14h10'19'' 248 ANDREU MESTRE Pedro J CLUB DRAC TRIATLO ILLES BAL MS4 (88)1h00'34'' (129)8h00'37'' (324)4h59'50'' (432) Créer mon compte
321 14h11'07'' 316 GRASSI Florian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS2 (37)1h08'46'' (360)8h30'31'' (470)4h14'47'' (200) Créer mon compte
322 14h11'10'' 829 NELLO Stephane US PALAISEAU TRI MV1 (52)1h05'33'' (273)8h18'21'' (404)4h42'43'' (340) Créer mon compte
323 14h11'12'' 255 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TRI 91 MV2 (31)1h13'23'' (470)8h17'26'' (398)4h30'35'' (283) Sa course
324 14h11'27'' 364 HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRI MS3 (69)1h11'48'' (439)8h09'11'' (365)4h41'16'' (334) Créer mon compte
325 14h11'51'' 723 FOLTETE Didier TRI CASTRES MV1 (53)1h13'06'' (461)8h02'15'' (329)4h50'29'' (372) Créer mon compte
326 14h12'08'' 618 LINDEMANN Marc SG WANTZENAU TRI MV1 (54)1h14'03'' (491)8h08'57'' (363)4h43'10'' (343) Créer mon compte
327 14h12'10'' 106 LEBRETON Pascal ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MV1 (55)1h04'34'' (243)8h00'24'' (321)5h01'59'' (442) Créer mon compte
328 14h13'38'' 186 LESDANON Jean Louis C O S D TRI MV1 (56)1h01'22'' (148)7h51'43'' (276)5h07'29'' (479) Créer mon compte
329 14h13'46'' 670 GERLACHE Mathieu TNT MV1 (57)1h17'29'' (580)7h34'44'' (195)5h03'07'' (446) Créer mon compte
330 14h14'35'' 333 PREVITALI Emilio FRIESIAN TEAM MV1 (58)1h04'42'' (248)7h10'11'' (82)5h53'40'' (621) Créer mon compte
331 14h14'46'' 683 FAVREAU Michel TOULOUSE TRI MV1 (59)1h06'45'' (307)8h36'00'' (491)4h22'14'' (233) Créer mon compte
332 14h15'04'' 217 MEUTELET Laurent CHARTRES METROPOLE TRI MS4 (89)1h07'05'' (321)8h12'14'' (377)4h44'38'' (353) Créer mon compte
333 14h15'42'' 234 ROTUREAU Laurent CHOLET TRI MS4 (90)1h06'57'' (317)7h50'07'' (272)5h06'45'' (475) Créer mon compte
334 14h15'44'' 177 FEUTRY Philippe C A O SAINT CYR MV1 (60)1h16'59'' (572)7h57'57'' (312)4h55'32'' (409) Créer mon compte
335 14h15'53'' 602 VERGNE Marc SALON TRI MV2 (32)1h13'38'' (477)7h58'08'' (313)4h58'40'' (428) Créer mon compte
336 14h15'58'' 110 MONTECUCCO Ezio ASD RIVIERA TRIATHLON 1992 MV2 (33)1h14'20'' (498)8h49'53'' (550)3h59'35'' (132) Créer mon compte
337 14h16'18'' 280 GHIRARDINI Serge DIGNE LES BAINS TRI MV1 (61)1h10'43'' (417)8h29'45'' (467)4h25'23'' (249) Créer mon compte
338 14h16'22'' 250 VIDAL MAESTRE Benjamin CLUB ESPORTIU TRIATACANT MS4 (91)56'44'' (54)8h20'26'' (417)4h53'47'' (395) Créer mon compte
339 14h16'58'' 159 CHEMIN Sebastien BEST TRI SAINT NAZAIRE MS3 (70)1h08'09'' (347)7h58'35'' (316)5h03'55'' (449) Créer mon compte
340 14h17'03'' 734 COTTENCEAU Jerome TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4 (92)56'50'' (57)8h30'38'' (471)4h40'51'' (333) Créer mon compte
341 14h17'07'' 285 LENOURRY Gerald DIJON TRI MS3 (71)1h03'18'' (208)8h17'57'' (401)4h43'46'' (346) Créer mon compte
342 14h17'45'' 145 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRI MV1 (62)1h06'59'' (319)8h24'47'' (442)4h32'10'' (290) Créer mon compte
343 14h17'45'' 437 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRI MV2 (34)1h19'58'' (627)7h49'17'' (266)5h01'36'' (439) Créer mon compte
344 "17 14h17'48'' 42 PORTILLO ARAUJO Meritxe TRIATLO JOVENT 79 FS4 (7)1h12'40'' (456)8h39'22'' (503)4h21'08'' (226) Créer mon compte
345 14h18'13'' 444 BRION Charles LA ROCHELLE TRI MS4 (93)1h14'53'' (517)8h21'42'' (426)4h33'28'' (296) Créer mon compte
346 14h19'06'' 830 PETITRENAUD Simon US PALAISEAU TRI MS4 (94)1h21'52'' (640)8h21'55'' (429)4h27'45'' (265) Créer mon compte
347 14h19'13'' 276 SCHUSZTER Bernhard DAV SEKTION TUTTLINGEN MV1 (63)1h00'36'' (130)7h57'42'' (308)5h01'58'' (441) Créer mon compte
348 14h19'26'' 645 PIERRE Frederic TC VAL MS3 (72)1h02'58'' (189)7h40'38'' (224)5h27'28'' (552) Créer mon compte
349 14h19'39'' 417 PHILIPP Patrick MV1 (64)1h14'28'' (503)7h43'54'' (238)5h10'00'' (488) Créer mon compte
350 14h20'00'' 288 BENCHAREF Kamel E C A CHAUMONT TRI DUATHLO MV1 (65)1h13'41'' (479)8h07'54'' (356)4h46'57'' (361) Créer mon compte
351 14h20'15'' 677 MESUREUX Thierry TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV1 (66)1h16'12'' (548)8h16'52'' (394)4h39'49'' (327) Créer mon compte
352 14h20'43'' 121 JOASSARD Franck ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4 (95)1h08'26'' (355)8h27'54'' (460)4h39'23'' (325) Créer mon compte
353 14h20'55'' 613 GABEL Olivier SG WANTZENAU TRI MS4 (96)57'33'' (74)7h48'09'' (259)5h25'50'' (546) Créer mon compte
354 14h21'00'' 778 JONDEAU Emmanuel TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MV1 (67)1h03'07'' (197)7h09'21'' (75)5h55'17'' (624) Créer mon compte
355 14h21'13'' 633 COULON Eric STADE LAURENTIN TRI MS4 (97)1h16'32'' (558)8h31'08'' (475)4h15'37'' (203) Créer mon compte
356 14h21'19'' 384 DAVAL Christian MV2 (35)1h12'04'' (449)7h49'42'' (271)5h11'31'' (497) Créer mon compte
357 14h21'19'' 207 LARDIER Philippe CHALLENGER TRI LE CANNET MV2 (36)1h14'19'' (497)8h00'10'' (320)4h50'53'' (373) Créer mon compte
358 14h21'36'' 521 BARRERE Serge NAVECO T C BETSCHDORF MV2 (37)1h03'27'' (216)8h01'08'' (325)5h10'35'' (490) Créer mon compte
359 14h21'37'' 842 GROSSETETE Jean Marc VAULX EN VELIN TRI MV3 (17)1h15'18'' (527)8h19'11'' (408)4h38'15'' (320) Créer mon compte
360 14h21'43'' 857 MACVICKER Simon WENLOCK OLYMPIANS TRI CLUB MV2 (38)1h08'54'' (363)8h16'35'' (393)4h49'49'' (369) Créer mon compte
361 14h22'07'' 860 CACHOU Thierry YVETOT TRI MV1 (68)1h10'27'' (408)8h17'01'' (395)4h46'58'' (362) Créer mon compte
362 14h22'08'' 809 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 (69)1h13'37'' (476)7h48'29'' (263)5h08'45'' (485) Sa course
363 14h22'11'' 804 CHRISTEN Johan TVA MS3 (73)1h03'15'' (203)7h30'58'' (172)5h29'49'' (565) Créer mon compte
364 14h22'20'' 789 ERRIAHI Ridha TRICASTIN TRI CLUB MV1 (70)1h03'25'' (214)8h05'55'' (346)5h04'08'' (451) Créer mon compte
365 14h22'45'' 298 CAILLAT Jerome EMBRUN TRI CLUB MS3 (74)1h23'51'' (656)8h02'30'' (330)4h47'35'' (366) Créer mon compte
366 14h23'25'' 497 HERMENT Christophe METZ TRI MV1 (71)1h08'29'' (357)8h08'39'' (360)5h00'34'' (435) Créer mon compte
367 14h23'29'' 792 EMORINE Pascal TRICEPS MV1 (72)1h13'39'' (478)8h10'19'' (371)4h46'31'' (359) Créer mon compte
368 14h23'37'' 57 DEROUET Damien A J S LA GARDE TRI MS4 (98)1h11'05'' (427)8h28'36'' (463)4h36'07'' (309) Créer mon compte
369 14h23'52'' 779 BONNET Florian TRIATH LONS MS1 (14)52'21'' (24)7h31'03'' (173)5h45'43'' (608) Créer mon compte
370 14h24'46'' 59 RICCI Christian A J S LA GARDE TRI MV3 (18)1h10'24'' (405)7h57'26'' (306)4h57'57'' (425) Créer mon compte
371 14h24'49'' 303 FOUBERT Jean Daniel EMBRUN TRI CLUB MS4 (99)1h17'11'' (576)8h27'43'' (459)4h33'20'' (295) Créer mon compte
372 14h24'56'' 243 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 (73)1h10'41'' (416)8h21'26'' (422)4h36'06'' (308) Créer mon compte
373 14h25'24'' 174 CASTANO Valentin C A O SAINT CYR MV1 (74)1h18'25'' (604)8h09'05'' (364)4h42'57'' (342) Créer mon compte
374 14h26'05'' 622 PFLEGER Yves SG WANTZENAU TRI MV1 (75)1h10'30'' (409)8h07'44'' (354)4h54'06'' (399) Créer mon compte
375 14h27'49'' 503 WEBER Thierry METZ TRI MS3 (75)59'41'' (120)7h57'17'' (305)5h28'35'' (557) Créer mon compte
376 14h27'54'' 299 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV2 (39)1h06'11'' (290)7h53'20'' (282)5h19'04'' (522) Créer mon compte
377 14h28'02'' 295 ABOULIKAM Yannick EMBRUN TRI CLUB MS2 (38)1h07'35'' (333)7h47'03'' (251)5h24'42'' (541) Créer mon compte
378 14h28'23'' 412 MICHEL Yannick MS3 (76)1h16'47'' (570)7h13'49'' (98)3h44'59'' (70) Créer mon compte
379 14h29'13'' 473 WINCKLER Christophe LES MILLE PATTES TRI MS3 (77)58'25'' (86)7h41'02'' (227)5h41'51'' (597) Créer mon compte
380 14h29'14'' 267 ROLAND Jean Pierre CREPY TRI MV2 (40)1h11'54'' (442)8h47'03'' (541)4h20'27'' (223) Créer mon compte
381 14h29'41'' 840 SALVO Matteo VALLE D AOSTA TRIATHLON A S MS3 (78)1h25'05'' (664)8h15'56'' (388)4h40'15'' (330) Créer mon compte
382 14h29'46'' 816 ROUJA Cyril UAGM ATHLETISME MS4 (100)1h10'04'' (393)8h17'37'' (399)4h52'33'' (385) Créer mon compte
383 14h29'59'' 550 LE FUR Loic PONT AUDEMER TRI MS3 (79)1h07'21'' (327)8h25'33'' (447)4h47'28'' (364) Créer mon compte
384 14h30'26'' 321 FERRARI Antonio EUROPA SPORTING CLUB MS4 (101)00'00''15h44'37'' (682)20h30'45'' (684) Créer mon compte
385 14h30'31'' 631 LESCUYER Stephane SPORT CLUB SELESTAT NATATI MS4 (102)1h06'26'' (295)8h14'04'' (380)4h58'27'' (427) Créer mon compte
386 14h31'39'' 558 ABOULKHEIR Michael RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 (76)1h11'45'' (438)8h31'47'' (479)4h33'07'' (293) Créer mon compte
387 14h31'55'' 158 LARRIERE Didier BESANCON TRI MS3 (80)59'53'' (122)8h24'40'' (441)5h03'03'' (445) Créer mon compte
388 14h32'07'' 371 BASSOLS PUIG Xavier MV1 (77)55'21'' (47)8h45'52'' (531)4h34'52'' (303) Créer mon compte
389 14h32'53'' 238 PHILLIPS Thomas CITY OF LANCASTER TRIATHLO MV2 (41)1h17'22'' (579)8h02'37'' (331)5h06'23'' (472) Créer mon compte
390 "18 14h33'03'' 40 PAVEAU Laetitia LES CENTAURES DE PERTUIS FS3 (5)1h15'07'' (522)8h08'54'' (361)4h58'55'' (429) Créer mon compte
391 14h33'12'' 399 HILD Claude MV3 (19)1h13'21'' (469)8h30'54'' (474)4h40'01'' (328) Créer mon compte
392 14h33'23'' 425 SANCHEZ ALVAREZ Jose MS3 (81)1h02'35'' (169)7h20'14'' (125)5h59'34'' (636) Créer mon compte
393 14h34'06'' 853 HASSE Sven VORSPIEL SSL BERLIN MS4 (103)1h18'17'' (598)8h15'06'' (383)4h54'10'' (400) Créer mon compte
394 14h34'29'' 68 SIMON Philippe A L ECHIROLLES TRI MS4 (104)1h16'38'' (564)8h40'00'' (506)4h27'31'' (263) Créer mon compte
395 14h34'36'' 98 ROY Sebastien ANGERS TRI MS4 (105)1h12'03'' (448)8h26'55'' (454)4h51'27'' (376) Créer mon compte
396 14h34'37'' 99 STEPHAN Richard ANGERS TRI MS4 (106)1h09'40'' (382)7h56'13'' (300)5h15'30'' (511) Créer mon compte
397 14h35'37'' 843 SIMION Cyril VAULX EN VELIN TRI MS4 (107)1h14'24'' (500)7h51'00'' (274)5h17'41'' (519) Créer mon compte
398 14h36'09'' 313 VAUDREVILLE Laurent EMBRUN TRI CLUB MS4 (108)1h19'15'' (618)8h04'08'' (341)5h04'53'' (458) Créer mon compte
399 14h36'09'' 312 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRI CLUB MV2 (42)1h16'40'' (565)8h01'54'' (328)5h05'30'' (464) Créer mon compte
400 14h36'20'' 540 POULET Benoit PASSION TRI NOYON MS4 (109)1h11'40'' (437)8h15'32'' (386)4h50'25'' (371) Créer mon compte
401 14h36'27'' 332 CEDROIA Francesco FRIESIAN TEAM MV2 (43)1h11'38'' (436)8h19'29'' (409)4h51'43'' (380) Créer mon compte
402 14h37'01'' 808 MONTIE Christophe U S METROPOLITAINE DES TRA MV1 (78)1h16'10'' (547)8h27'31'' (457)4h30'54'' (285) Créer mon compte
403 14h37'07'' 678 BACHELART Jeremie TOULOUSE TRI MS3 (82)1h01'16'' (146)8h05'56'' (347)5h17'49'' (520) Créer mon compte
404 14h37'18'' 315 BRUNET Jocelyn ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MV1 (79)1h05'01'' (261)8h16'14'' (390)5h11'15'' (492) Créer mon compte
405 14h37'19'' 441 BEULLARD Eddy J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS3 (83)1h14'56'' (518)8h49'36'' (549)4h17'24'' (210) Créer mon compte
406 14h37'54'' 643 VERRYDT Anthony T O S TRI MS3 (84)1h15'47'' (539)8h18'51'' (406)4h58'21'' (426) Créer mon compte
407 14h39'35'' 348 MALLET Nicolas GRESIVAUDAN TRI MV1 (80)1h05'36'' (275)9h09'55'' (629)4h17'34'' (211) Créer mon compte
408 14h40'07'' 212 BURGEVIN Alain CHARTRES METROPOLE TRI MV1 (81)1h05'46'' (282)8h33'29'' (486)4h55'47'' (412) Créer mon compte
409 14h40'20'' 165 VAN VOORTHUYSEN Thier BOURG EN BRESSE TRI MV3 (20)1h11'10'' (430)8h08'55'' (362)5h06'41'' (473) Créer mon compte
410 14h41'34'' 548 LANNUZEL Henri POISSY TRI MV2 (44)1h00'55'' (137)8h18'21'' (403)5h19'29'' (525) Créer mon compte
411 14h41'54'' 221 QUILLERY Fabrice CHENOVE TRI CLUB MS4 (110)59'23'' (109)8h40'02'' (507)4h57'35'' (422) Créer mon compte
412 14h41'57'' 192 PERRIN Bernard C R V LYON TRI MV2 (45)1h25'46'' (669)8h37'30'' (496)4h26'59'' (257) Créer mon compte
413 14h41'57'' 397 HENRY Frederic MS4 (111)1h29'47'' (678)8h09'45'' (367)4h50'17'' (370) Créer mon compte
414 14h42'26'' 576 DELEAGE Laurent ROANNE TRI MS4 (112)1h04'17'' (237)7h29'13'' (158)5h59'12'' (635) Créer mon compte
415 14h42'34'' 590 CHAIR David SAINT PRIEST TRI MS4 (113)1h13'18'' (467)8h23'36'' (435)4h51'41'' (379) Créer mon compte
416 "19 14h43'59'' 28 GALICIER Nathalie A J AUXERRE TRI FV1 (3)1h04'51'' (253)9h17'26'' (651)4h06'21'' (165) Créer mon compte
417 14h44'04'' 112 TALLONE Livio ASD SALUZZO SUB MS3 (85)1h16'43'' (567)7h33'26'' (186)5h32'30'' (568) Créer mon compte
418 14h44'06'' 589 CHARROIN Pascal SAINT LAURENT NOUAN TRI MS4 (114)1h06'28'' (297)8h06'23'' (350)2h52'25'' (5) Créer mon compte
419 "20 14h44'15'' 37 MORF Denise TEMPO SPORT OLIVIERBERNHA FS3 (6)1h11'35'' (435)8h13'00'' (378)5h03'56'' (450) Créer mon compte
420 14h44'49'' 592 MOLLAR Frederic SAINT PRIEST TRI MV1 (82)1h03'40'' (219)8h43'30'' (520)4h52'34'' (386) Créer mon compte
421 14h45'01'' 788 DUFOUR Jean Marc TRICASTIN TRI CLUB MV3 (21)1h04'34'' (244)8h08'03'' (357)5h20'37'' (530) Créer mon compte
422 14h45'11'' 216 GUILLONNEAU Denis CHARTRES METROPOLE TRI MV1 (83)1h05'46'' (283)8h26'27'' (452)5h06'21'' (471) Créer mon compte
423 14h45'13'' 273 REGNARD Christophe CSA 35EME RAP MS4 (115)1h14'50'' (514)8h22'39'' (431)4h56'47'' (414) Créer mon compte
424 14h45'41'' 794 LANTREBECQ Benjamin TRIGT MS2 (39)57'08'' (68)8h18'41'' (405)2h51'48'' (4) Créer mon compte
425 14h46'25'' 287 PRUVOST Benoit TRI DUATHLON CLUB AMANDINO MS4 (116)1h15'56'' (542)8h26'09'' (450)4h41'56'' (337) Créer mon compte
426 14h46'28'' 215 GUEDON Franck CHARTRES METROPOLE TRI MV2 (46)1h05'42'' (279)8h40'20'' (509)4h40'06'' (329) Créer mon compte
427 14h46'43'' 394 GARCIA CASCON PORTEL MV1 (84)1h03'07'' (196)7h29'29'' (160)6h04'07'' (645) Créer mon compte
428 "21 14h46'46'' 20 BOURGEAT Anne Laure ESPERANCE TEAM NOGENT TRI FS3 (7)1h04'55'' (256)8h30'40'' (472)5h00'51'' (437) Créer mon compte
429 14h47'32'' 506 VIAL Eric MEUDON TRI MV1 (85)1h12'40'' (457)8h11'07'' (374)5h01'40'' (440) Créer mon compte
430 14h47'56'' 544 THERMY Xavier PAU TRI MV1 (86)1h20'14'' (630)00'00''20h48'15'' (685) Créer mon compte
431 14h48'19'' 409 LEGER Gary MS3 (86)1h09'54'' (388)8h25'02'' (444)5h07'02'' (476) Créer mon compte
432 14h48'22'' 180 RIBAS RIBAS Francisco Javi C C ES VEDRA MS3 (87)1h01'31'' (154)8h16'26'' (392)5h15'20'' (510) Créer mon compte
433 14h48'51'' 815 PONTAIS Olivier U S CHEMINOTS CAENNAIS MV1 (87)1h08'51'' (362)7h55'49'' (295)5h36'42'' (588) Créer mon compte
434 14h49'09'' 406 LECLERC Lenaic MS3 (88)1h03'56'' (222)8h46'51'' (539)4h44'37'' (352) Créer mon compte
435 14h49'14'' 324 BAUDET Jean Marc FLERS TRI MS4 (117)1h17'57'' (589)8h35'34'' (489)4h43'36'' (344) Créer mon compte
436 14h49'15'' 798 MEYER Gilles TRI MOVAL MS1 (15)1h02'45'' (180)8h56'24'' (581)4h37'10'' (315) Créer mon compte
437 14h49'53'' 163 ANGELI Aldo BLACKSPRUTS FORTE DEI MAR MV3 (22)1h08'36'' (358)8h24'21'' (439)5h11'31'' (496) Créer mon compte
438 14h49'53'' 71 GIACOMETTI Mauro A S D BALENA 2000 TRIATHLON MV2 (47)57'56'' (80)8h32'45'' (482)5h11'34'' (498) Créer mon compte
439 14h50'25'' 140 TRILLAT Richard ASVEL TRI MS4 (118)56'43'' (52)8h39'58'' (505)4h57'17'' (419) Créer mon compte
440 14h50'35'' 528 JACQUET Loic OULLINS TRI MS4 (119)1h03'22'' (212)8h57'53'' (586)4h44'29'' (351) Créer mon compte
441 14h52'01'' 247 TREILLE Gregory CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS4 (120)1h06'19'' (292)8h45'05'' (529)4h53'50'' (396) Créer mon compte
442 14h52'39'' 286 CARROUEE Benoit DRAVEIL TRI 2000 MV3 (23)1h22'57'' (649)8h18'55'' (407)4h53'52'' (397) Créer mon compte
443 14h54'56'' 296 ANDRIEUX Nicolas EMBRUN TRI CLUB MS2 (40)1h07'56'' (342)8h21'25'' (421)5h04'17'' (453) Créer mon compte
444 14h55'07'' 55 HENRION Eric AUXERRE TRI ENDURANCE MS4 (121)1h06'14'' (291)7h42'48'' (235)5h53'49'' (622) Créer mon compte
445 14h55'16'' 607 CONSEIL Guillaume SENS TRI MS2 (41)1h22'41'' (644)8h06'33'' (351)5h13'54'' (507) Créer mon compte
446 14h55'30'' 349 BOUCOT Jacques GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV3 (24)1h37'44'' (682)8h30'27'' (468)4h40'30'' (332) Créer mon compte
447 14h55'58'' 391 FERT Etienne MV1 (88)1h15'22'' (530)8h37'21'' (494)4h53'04'' (390) Créer mon compte
448 14h56'12'' 67 REY Jerome A L ECHIROLLES TRI MS4 (122)57'01'' (64)8h37'39'' (499)5h04'59'' (459) Créer mon compte
449 14h57'20'' 493 POSTE Sebastien MENNECY TRI MV1 (89)1h15'14'' (526)8h03'30'' (337)5h26'38'' (548) Créer mon compte
450 14h57'24'' 668 LEGER Nicolas THOUARS TRI MS4 (123)1h09'03'' (370)8h13'57'' (379)5h12'19'' (502) Créer mon compte
451 14h57'48'' 66 POT Nicolas A L ECHIROLLES TRI MS2 (42)1h03'52'' (221)8h29'10'' (465)5h05'25'' (463) Créer mon compte
452 14h58'22'' 565 HAUTAVOINE Etienne REIMS TRI MS4 (124)1h03'00'' (192)7h38'42'' (213)6h00'45'' (639) Créer mon compte
453 14h58'22'' 551 BEROUD Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV2 (48)1h06'38'' (299)8h11'23'' (375)5h28'00'' (555) Créer mon compte
454 14h58'28'' 119 FALCONNIER Jeremy ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2 (43)1h02'22'' (163)8h23'48'' (436)2h54'29'' (10) Créer mon compte
455 14h58'47'' 740 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV1 (90)1h24'35'' (658)9h04'30'' (616)4h14'35'' (197) Créer mon compte
456 14h58'49'' 775 CENTEMERO Simone TRIATHLON TEAM BRIANZA MS4 (125)58'54'' (96)8h56'18'' (580)4h53'34'' (394) Créer mon compte
457 14h58'54'' 461 MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRI MS4 (126)1h18'19'' (600)8h58'50'' (591)4h35'29'' (305) Créer mon compte
458 14h58'57'' 822 ESCOURIDO VIGO Christop US PALAISEAU TRI MS4 (127)1h25'38'' (667)8h56'15'' (579)4h25'49'' (254) Créer mon compte
459 14h59'53'' 810 ARNOU Jerome U S VENDOME TRI MS3 (89)1h02'57'' (188)8h15'10'' (385)2h53'00'' (8) Créer mon compte
460 15h00'11'' 456 AUBLET Pascal LE MEE SPORTS TRI MV1 (91)1h15'21'' (528)9h17'17'' (649)4h10'18'' (175) Créer mon compte
461 15h00'13'' 268 ARREOU Jean Christophe CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV1 (92)1h17'38'' (583)8h56'32'' (582)4h29'58'' (278) Créer mon compte
462 15h00'25'' 341 VOOGT Fabrice GANT MS4 (128)1h07'07'' (322)8h03'14'' (335)5h35'24'' (582) Créer mon compte
463 15h00'25'' 259 SUFFIS Arnaud CLUB YERROIS DE TRI 91 MS3 (90)1h10'15'' (399)8h37'36'' (498)4h57'03'' (417) Créer mon compte
464 15h01'09'' 784 RIERA CORT Joan Miquel TRIATLO JOVENT 79 MS4 (129)1h14'25'' (501)8h50'06'' (551)4h43'46'' (347) Créer mon compte
465 15h01'30'' 193 DE PABLO SORIA Juan C T DIABLILLOS DE RIVAS MV1 (93)1h13'37'' (475)8h26'09'' (449)5h05'01'' (460) Créer mon compte
466 15h02'33'' 542 ANSTETT Olivier PAU TRI MS4 (130)1h03'59'' (224)8h41'51'' (515)5h11'36'' (499) Créer mon compte
467 15h02'35'' 541 PRUVOT Pascal PASSY MONT BLANC TRI MV3 (25)1h16'35'' (561)8h38'09'' (500)4h56'49'' (415) Créer mon compte
468 15h03'23'' 352 PARMENTIER Jean Francoi GTC MS2 (44)1h00'53'' (136)8h14'12'' (381)5h35'24'' (583) Créer mon compte
469 15h04'32'' 318 TAXIL Romain ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS3 (91)1h04'11'' (230)8h20'06'' (414)5h24'09'' (537) Créer mon compte
470 15h04'53'' 382 COUTARD Steve MS4 (131)1h08'58'' (366)8h33'25'' (485)5h07'36'' (480) Créer mon compte
471 15h05'28'' 179 CARDONA RIBAS Jose Mari C C ES VEDRA MS4 (132)1h02'33'' (166)8h44'43'' (526)5h05'23'' (462) Créer mon compte
472 15h06'55'' 573 BERG Pascal ROANNE TRI MV2 (49)1h16'00'' (545)8h46'52'' (540)4h51'29'' (377) Créer mon compte
473 15h07'16'' 774 BERNARD Patrick TRIATH SPIRIDON CLUB MS4 (133)1h04'36'' (246)7h35'07'' (196)6h16'45'' (662) Créer mon compte
474 15h07'16'' 692 RIVAUD Thierry TRI BIKE 34 MS4 (134)59'36'' (116)7h56'15'' (301)6h00'15'' (637) Créer mon compte
475 15h07'16'' 88 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MS4 (135)1h01'36'' (157)7h45'29'' (242)6h12'00'' (658) Créer mon compte
476 15h07'17'' 60 CHAUSSADENT Yann A L ECHIROLLES TRI MS2 (45)1h02'54'' (185)8h09'31'' (366)5h46'08'' (610) Créer mon compte
477 15h08'19'' 780 MARTIN Patrick TRIATH LONS MV2 (50)1h25'51'' (670)7h56'12'' (299)5h34'35'' (575) Créer mon compte
478 15h08'26'' 209 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MS4 (136)1h08'00'' (344)8h20'13'' (416)2h57'52'' (12) Créer mon compte
479 15h08'41'' 54 DARLOT Lionel A J AUXERRE TRI MV1 (94)1h21'49'' (639)8h21'37'' (425)5h07'53'' (481) Créer mon compte
480 15h08'52'' 187 BERTRAND Michel C R V LYON TRI MV3 (26)1h13'25'' (471)8h39'19'' (502)5h06'44'' (474) Créer mon compte
481 15h09'01'' 220 PRIN Philippe CHENOVE TRI CLUB MV1 (95)1h19'25'' (620)8h58'19'' (588)4h24'23'' (246) Créer mon compte
482 15h09'28'' 580 PETERSEN Christian ROSKILDE TRIATHLON KLUB MV1 (96)1h20'00'' (628)8h31'58'' (480)5h06'20'' (470) Créer mon compte
483 15h09'35'' 252 MULLER Herve CLUB NATATION HOCHFELDEN MS4 (137)1h08'41'' (359)8h33'24'' (484)5h15'58'' (513) Créer mon compte
484 15h09'40'' 509 HAESSIG Michel MONTBELIARD TRI MS4 (138)1h14'30'' (504)9h10'43'' (632)4h16'38'' (206) Créer mon compte
485 15h09'43'' 806 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (27)1h11'18'' (433)8h50'42'' (555)4h50'58'' (374) Sa course
486 15h09'53'' 378 BUDO Marc MV1 (97)1h07'55'' (341)8h44'00'' (522)5h04'32'' (455) Créer mon compte
487 15h10'13'' 680 BOUSQUET Anthony TOULOUSE TRI MS3 (92)1h16'12'' (549)8h21'54'' (427)5h10'25'' (489) Créer mon compte
488 15h10'38'' 386 DEMUNCK Pascal MV1 (98)1h22'13'' (641)9h13'40'' (643)4h22'02'' (231) Créer mon compte
489 15h10'39'' 244 KERLOCH Vincent CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS4 (139)1h15'58'' (544)8h44'59'' (528)4h46'35'' (360) Créer mon compte
490 15h10'42'' 801 ROBINEAU Thomas TRISTARS DE CANNES MS4 (140)1h12'14'' (451)8h53'59'' (566)4h48'06'' (367) Créer mon compte
491 15h10'47'' 292 POUPARD Alain E S M GONFREVILLE L ORCHER MV3 (28)1h16'17'' (551)8h30'45'' (473)5h15'32'' (512) Créer mon compte
492 15h11'00'' 171 GLANTENAY Jerome BTC MS3 (93)1h24'39'' (660)8h41'14'' (513)4h54'42'' (404) Créer mon compte
493 15h11'03'' 208 DUVAUT Christophe CHALON TRI CLUB MV1 (99)1h16'57'' (571)8h44'14'' (524)4h55'03'' (407) Créer mon compte
494 15h11'20'' 612 BORNERT Jean Marc SG WANTZENAU TRI MV3 (29)1h09'48'' (385)8h31'24'' (476)5h24'06'' (536) Créer mon compte
495 15h11'42'' 202 BOLZER Laurent CEPS DINAN ARMOR TRI MS4 (141)1h18'13'' (593)9h01'13'' (603)4h38'48'' (322) Créer mon compte
496 15h12'19'' 766 FOLTZER Jean Yves TRI NANCY LORRAINE MV2 (51)1h17'18'' (578)8h40'07'' (508)4h55'45'' (411) Créer mon compte
497 15h12'52'' 335 ZAFFARONI Marco FRIESIAN TEAM MV2 (52)1h20'41'' (634)8h54'19'' (569)4h42'17'' (338) Créer mon compte
498 15h13'05'' 85 GOMES Jorge AIX SAVOIE TRI MS3 (94)1h17'41'' (585)7h57'55'' (311)3h16'05'' (26) Créer mon compte
499 15h13'24'' 477 MAILLET Sylvain LUCON MAREUIL VENDEE TRI MV1 (100)1h22'52'' (647)8h50'27'' (553)4h54'37'' (402) Créer mon compte
500 15h15'21'' 571 DUPONT Thierry RIXHEIM TRI 132 MV3 (30)1h01'58'' (160)7h52'38'' (280)5h04'36'' (456) Créer mon compte
501 15h15'21'' 628 LAMOOT Erwann SPORT CLUB SELESTAT NATATI MS3 (95)58'39'' (88)8h28'49'' (464)5h21'14'' (532) Créer mon compte
502 "22 15h15'23'' 29 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRI LE CANNET FV2 (1)1h17'55'' (588)8h24'28'' (440)5h25'46'' (545) Créer mon compte
503 15h15'30'' 629 VOYOT Cedric SPORT CLUB SELESTAT NATATI MS4 (142)1h02'56'' (186)8h17'05'' (396)5h43'25'' (603) Créer mon compte
504 15h15'31'' 105 FRANCOIS Eric ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MS4 (143)1h18'32'' (607)8h48'22'' (543)5h00'52'' (438) Créer mon compte
505 15h16'04'' 104 CHARRAUD Jean Patrick ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MV3 (31)1h11'13'' (431)8h36'06'' (492)5h07'11'' (478) Créer mon compte
506 15h16'19'' 726 LEMATTRE David TRI CLUB DU MONTREUILLOIS MS3 (96)1h06'43'' (305)8h03'53'' (340)5h50'58'' (617) Créer mon compte
507 15h16'32'' 170 BUYSEN Johan BRTC MS4 (144)1h15'26'' (531)8h45'53'' (532)5h02'33'' (444) Créer mon compte
508 15h17'40'' 706 EVEN Jean Yves TRIATH CLUB D ANDRESY MV2 (53)1h18'54'' (611)9h01'06'' (602)4h41'33'' (335) Créer mon compte
509 15h18'22'' 342 GOMEZ LOPEZ Carlos GAVA TRIATLO MS4 (145)1h19'35'' (623)7h41'28'' (228)6h09'36'' (654) Créer mon compte
510 15h19'28'' 322 FRANCHET Pascal EVREUX AC TRI MV1 (101)1h18'26'' (605)9h05'45'' (621)4h44'42'' (354) Créer mon compte
511 15h19'36'' 160 MILLARD Damien BEST TRI SAINT NAZAIRE MS3 (97)1h13'42'' (481)9h05'08'' (619)4h57'17'' (420) Créer mon compte
512 "23 15h19'38'' 38 MOTA PORTA Marta C T DIABLILLOS DE RIVAS FS4 (8)1h14'53'' (516)8h30'27'' (469)5h18'05'' (521) Créer mon compte
513 15h20'11'' 226 HEULLANT Nicolas CHERBOURG TRI MS4 (146)1h08'02'' (345)9h04'58'' (618)4h59'11'' (431) Créer mon compte
514 15h20'15'' 634 COMBALBERT Pascal T C JOUE LES TOURS MV1 (102)1h14'58'' (519)8h48'27'' (544)4h52'35'' (387) Créer mon compte
515 15h20'27'' 144 VEERMAN Marco ATLON MS4 (147)1h12'03'' (446)8h48'28'' (545)5h02'22'' (443) Créer mon compte
516 15h20'28'' 366 ARNEDO Jon HIRUBII K SOPELANA MS4 (148)1h03'09'' (198)8h23'28'' (434)5h42'54'' (599) Créer mon compte
517 15h21'08'' 373 BATLLE MERCADE Javier MS2 (46)1h25'41'' (668)8h35'20'' (488)5h11'23'' (494) Créer mon compte
518 15h21'28'' 229 LEDARD Pierrick CHERBOURG TRI MS1 (16)1h04'27'' (240)7h46'05'' (246)6h15'37'' (661) Créer mon compte
519 15h22'03'' 156 BAPICOT Stephan BESANCON TRI MV1 (103)1h04'52'' (254)8h45'07'' (530)5h25'39'' (544) Créer mon compte
520 15h22'13'' 114 SCHWEGLER Heinz ASG TRIA HOCKENHEIM MV2 (54)1h18'08'' (591)8h10'17'' (370)2h52'35'' (6) Créer mon compte
521 15h22'13'' 113 CLAUS Thomas ASG TRIA HOCKENHEIM MV3 (32)1h19'49'' (626)8h21'20'' (420)5h19'48'' (526) Créer mon compte
522 15h22'14'' 584 VILLANOVA Jean Louis S O HOUILLES TRI MV2 (55)1h17'07'' (575)8h42'29'' (517)5h03'36'' (448) Créer mon compte
523 15h22'22'' 434 Franck VINOT MV2 (56)1h21'15'' (638)8h37'31'' (497)5h05'58'' (467) Sa course
524 "24 15h23'19'' 17 ASSIRELLI Claudia SURFING SHOP SPORT PROMOT FV2 (2)1h05'12'' (270)9h01'20'' (604)5h11'15'' (491) Créer mon compte
525 15h23'20'' 309 RIGOUT Dominique EMBRUN TRI CLUB MS4 (149)1h14'49'' (513)9h00'13'' (597)4h53'10'' (391) Créer mon compte
526 15h23'42'' 447 BELLOCQ Christophe LA TRIBU 64 MS4 (150)1h15'44'' (538)8h27'14'' (456)5h34'43'' (577) Créer mon compte
527 "25 15h23'55'' 41 PORETTI Marta FRIESIAN TEAM FS3 (8)1h04'02'' (226)9h13'36'' (642)4h57'05'' (418) Créer mon compte
528 15h24'55'' 402 KEIFF Jacky MV2 (57)1h17'35'' (581)8h24'49'' (443)5h31'45'' (567) Créer mon compte
529 15h25'10'' 408 LECONTE Nicolas MS4 (151)1h07'45'' (337)8h06'05'' (349)3h24'28'' (31) Créer mon compte
530 15h25'12'' 383 DARRIEUTORT Xavier MS3 (98)1h13'25'' (472)9h08'17'' (626)4h55'29'' (408) Créer mon compte
531 15h25'53'' 282 BRESSAND Eric DIJON TRI MV2 (58)1h22'50'' (646)9h04'51'' (617)4h44'09'' (349) Créer mon compte
532 15h26'47'' 376 BROITMANN Sylvain MS3 (99)1h06'52'' (312)8h37'23'' (495)5h27'58'' (554) Créer mon compte
533 15h26'55'' 639 DUQUE Francisco T O S TRI MV1 (104)1h04'59'' (259)8h26'22'' (451)5h48'54'' (614) Créer mon compte
534 15h29'20'' 438 MOREAU Patrice J S ANGOUMOISINE MV4 (1)1h17'37'' (582)9h02'48'' (611)5h00'16'' (434) Créer mon compte
535 15h29'31'' 483 BARALE Xavier MACH 3 TRI MS3 (100)1h13'53'' (486)8h52'05'' (557)5h09'57'' (487) Créer mon compte
536 15h29'36'' 200 LETISSIER Theophile CAEN TRI MS4 (152)1h10'54'' (422)9h14'33'' (646)4h46'18'' (357) Créer mon compte
537 15h29'53'' 686 PERESSOTTI Jean Christop TOULOUSE TRI MV1 (105)1h07'27'' (329)8h43'04'' (518)5h29'21'' (562) Créer mon compte
538 15h30'03'' 737 MARTI Robert TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV4 (2)1h30'06'' (680)8h22'15'' (430)5h24'44'' (542) Créer mon compte
539 15h30'05'' 190 COURT Jacky C R V LYON TRI MV1 (106)1h14'11'' (494)8h26'03'' (448)5h34'45'' (579) Créer mon compte
540 15h30'34'' 108 FRANZONI Massimo ASD G S PASTA GRANAROLO MV2 (59)1h07'20'' (326)8h31'30'' (478)5h43'45'' (605) Créer mon compte
541 15h30'52'' 827 LANGLET Marc US PALAISEAU TRI MV2 (60)1h19'08'' (615)8h41'44'' (514)5h03'20'' (447) Créer mon compte
542 15h30'59'' 361 DROUAILLET Nicolas HAUT JURA VO3 MAX TRI MS2 (47)1h15'27'' (532)7h44'18'' (240)3h07'01'' (17) Créer mon compte
543 15h31'23'' 84 DREMONT Steve AIX SAVOIE TRI MS4 (153)1h25'37'' (666)8h38'28'' (501)2h53'07'' (9) Créer mon compte
544 15h31'39'' 814 ALCARAZ Jean Luc U S CAGNES TRI MV3 (33)1h15'21'' (529)9h05'43'' (620)4h57'32'' (421) Créer mon compte
545 15h31'50'' 100 LOUTREL David ANTIBES TRI MS2 (48)1h02'42'' (177)8h39'38'' (504)5h34'01'' (574) Créer mon compte
546 15h32'02'' 534 ROUX Christian OXYGENE43 MV3 (34)00'00''00'00''21h32'21'' (686) Créer mon compte
547 15h32'04'' 331 NUSS Jean Yves FREE IRON TEAM MV1 (107)1h12'59'' (460)8h20'04'' (413)5h39'02'' (591) Créer mon compte
548 15h32'20'' 851 MAGNIEN Sylvain VITROLLES TRI MV1 (108)59'09'' (104)9h13'34'' (641)5h11'21'' (493) Créer mon compte
549 15h32'49'' 219 LEBAULT Youri CHENOVE TRI CLUB MS3 (101)1h14'44'' (511)8h51'33'' (556)5h08'22'' (484) Créer mon compte
550 15h32'57'' 495 Frédéric GEFFRAYE METZ TRI MV1 (109)1h05'43'' (280)8h32'41'' (481)5h33'18'' (572) Sa course
551 15h33'48'' 660 ALLEMAND Pascal TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV1 (110)1h28'05'' (674)8h54'11'' (568)4h52'51'' (388) Créer mon compte
552 15h34'41'' 111 PICCONE Paolo ASD RIVIERA TRIATHLON 1992 MV1 (111)1h07'38'' (335)8h20'57'' (418)6h02'28'' (643) Créer mon compte
553 15h34'41'' 136 QUARELLO Alberto ASSOCIAZIONE SPORTIVADILET MV1 (112)1h20'21'' (633)8h19'38'' (411)5h43'18'' (601) Créer mon compte
554 15h34'51'' 249 GRAU JUAN Jose Antonio CLUB ESPORTIU TRIALACANT MV2 (61)1h08'14'' (349)8h55'29'' (574)5h08'19'' (483) Créer mon compte
555 15h34'55'' 652 SANTOS DE OLIVEIRA Luiz TEAM CHARENTES TRI MV4 (3)1h19'19'' (619)9h12'41'' (639)4h54'02'' (398) Créer mon compte
556 15h34'58'' 246 TELLIER Olivier CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS3 (102)1h01'01'' (139)7h28'47'' (154)6h48'10'' (677) Créer mon compte
557 15h35'31'' 75 KERDILES Eric A S M BOUYGUES MV1 (113)1h02'40'' (175)8h45'57'' (534)5h29'17'' (560) Créer mon compte
558 15h36'02'' 360 TESNIERE Pascal H A C TRI MV2 (62)1h06'43'' (303)9h17'59'' (652)5h04'19'' (454) Créer mon compte
559 15h36'10'' 468 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D ABORD MV1 (114)59'13'' (105)9h00'38'' (599)5h19'11'' (523) Créer mon compte
560 15h37'17'' 474 FALLOT Alexandre LES SABLES VENDEE TRI MS4 (154)1h08'48'' (361)8h41'01'' (511)2h51'26'' (3) Créer mon compte
561 15h37'43'' 539 LEBEAU Michel PASSION TRI NOYON MV3 (35)1h15'03'' (521)8h55'41'' (576)5h20'02'' (528) Créer mon compte
562 15h37'49'' 751 BRUNOD Sebastien TRI CLUB SAINT AVOLD MS4 (155)1h22'37'' (643)8h56'32'' (583)5h12'13'' (501) Créer mon compte
563 15h37'57'' 94 CARRE Jerome ANGERS TRI MS3 (103)1h23'36'' (655)8h25'32'' (446)5h20'58'' (531) Créer mon compte
564 15h38'07'' 783 XARGAYO Xavi TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV1 (115)1h08'57'' (365)8h34'19'' (487)5h40'52'' (596) Créer mon compte
565 15h38'13'' 685 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV2 (63)1h13'50'' (484)8h19'43'' (412)5h55'22'' (626) Créer mon compte
566 15h39'30'' 326 PERNEY Remi FLERS TRI MS3 (104)1h13'28'' (473)8h23'52'' (437)5h43'24'' (602) Créer mon compte
567 15h39'41'' 415 ORTIZ GARCIA VASO Carlo MV2 (64)1h41'18'' (683)9h11'15'' (633)4h27'19'' (261) Créer mon compte
568 15h39'55'' 206 LAPLANTE Guillaume CERCLE DAUPHINS CREUSOT T MS4 (156)1h05'11'' (268)9h02'51'' (612)5h15'12'' (508) Créer mon compte
569 15h41'14'' 357 JACOB Daniel GUINGAMP TRI MV5 (3)1h23'05'' (653)8h44'26'' (525)5h25'57'' (547) Créer mon compte
570 15h41'38'' 430 VALENTE Alphonse MV2 (65)1h06'24'' (293)8h25'09'' (445)5h55'30'' (627) Créer mon compte
571 15h42'08'' 674 BERNARD Clement TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV3 (36)1h14'38'' (508)8h40'25'' (510)5h23'33'' (535) Créer mon compte
572 15h42'29'' 239 SHAWCROSS Alistair CITY OF LANCASTER TRIATHLO MS4 (157)1h24'56'' (662)9h08'03'' (625)4h53'27'' (393) Créer mon compte
573 15h42'41'' 147 FRADIER Jean Marc AURILLAC TRI MV3 (37)1h13'58'' (488)9h01'46'' (606)5h15'16'' (509) Créer mon compte
574 "26 15h42'44'' 44 ROC Agnes VALENCE TRI FV2 (3)1h17'06'' (574)8h59'51'' (596)5h11'29'' (495) Créer mon compte
575 15h42'53'' 614 HERBER Eric SG WANTZENAU TRI MS3 (105)1h12'27'' (454)9h02'30'' (610)5h19'58'' (527) Créer mon compte
576 15h42'54'' 368 MICHNAC Ivan IMPULS TRIATHLON CLUB MV3 (38)1h22'54'' (648)9h00'50'' (600)5h12'07'' (500) Créer mon compte
577 15h43'12'' 61 COMTE Bernard A L ECHIROLLES TRI MV2 (66)1h24'32'' (657)9h09'41'' (628)4h57'44'' (424) Créer mon compte
578 15h43'44'' 433 VIEUXTEMPS Jerome MV1 (116)1h15'31'' (533)9h13'06'' (640)5h04'50'' (457) Créer mon compte
579 15h44'14'' 616 HOLDERITH Marc SG WANTZENAU TRI MS3 (106)1h18'57'' (613)8h49'10'' (547)5h24'13'' (538) Créer mon compte
580 15h44'23'' 319 THEVENIN Christian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MV2 (67)1h09'56'' (389)9h08'18'' (627)4h57'42'' (423) Créer mon compte
581 15h44'47'' 699 ANDREU DE LAPIERRE Eti ISSY LES MOULINEAUX TRI MV1 (117)1h24'51'' (661)8h55'50'' (577)5h09'18'' (486) Créer mon compte
582 15h46'22'' 95 GHIORGHIU Robert ANGERS TRI MV2 (68)1h19'01'' (614)8h33'16'' (483)5h29'20'' (561) Créer mon compte
583 15h47'06'' 188 BIRON Francois C R V LYON TRI MV4 (4)1h08'25'' (354)8h55'51'' (578)5h22'34'' (533) Créer mon compte
584 15h47'27'' 130 CIESIELSKI Martin ASPTT STRASBOURG MS4 (158)1h04'35'' (245)8h37'16'' (493)5h47'23'' (611) Créer mon compte
585 15h47'46'' 283 DUCAROUGE Bruno DIJON TRI MV1 (118)1h07'54'' (340)8h43'37'' (521)5h44'38'' (606) Créer mon compte
586 15h47'52'' 850 CHAIX Robert VITROLLES TRI MV2 (69)1h09'40'' (381)8h46'33'' (538)5h41'51'' (598) Créer mon compte
587 15h48'05'' 443 DANIEL Patrice KLUBI 21CC MS4 (159)1h10'55'' (423)8h53'22'' (564)5h24'23'' (540) Créer mon compte
588 15h48'05'' 102 BERRUBE Thierry ARCBUSIERS NORMANDS TRI MS4 (160)1h16'15'' (550)9h14'06'' (645)5h08'09'' (482) Créer mon compte
589 15h49'25'' 845 VITALE Sebastien VAULX EN VELIN TRI MS3 (107)1h17'02'' (573)9h10'08'' (630)5h07'08'' (477) Créer mon compte
590 15h49'58'' 564 GOBERT Gerald REIMS TRI MV2 (70)1h11'53'' (441)8h45'53'' (533)5h33'02'' (571) Créer mon compte
591 15h50'49'' 533 FAURE Andre OXYGENE43 MV2 (71)1h28'11'' (675)8h46'11'' (535)5h28'50'' (559) Créer mon compte
592 15h52'12'' 547 BLOSSE Cyrille POISSY TRI MS4 (161)1h10'12'' (398)8h44'11'' (523)5h43'10'' (600) Créer mon compte
593 15h52'16'' 50 AMBLARD Philippe A A S FRESNES TRI MV3 (39)1h42'05'' (684)8h59'44'' (595)4h55'42'' (410) Créer mon compte
594 15h52'29'' 799 DEVAUX Stephan TRIOTAN BIN MV1 (119)1h10'23'' (404)9h32'04'' (674)4h52'30'' (384) Créer mon compte
595 15h53'13'' 231 AUDOUIT Bernard CHOLET TRI MV5 (4)1h26'04'' (671)8h50'37'' (554)5h17'40'' (518) Créer mon compte
596 15h53'22'' 609 ROUX Jean Philippe SEZANNE TRI MV1 (120)1h10'57'' (425)8h54'28'' (570)2h51'22'' (2) Créer mon compte
597 15h53'54'' 492 GIRARD Sebastien MENNECY TRI MS3 (108)1h13'15'' (465)8h26'58'' (455)5h52'58'' (619) Créer mon compte
598 15h53'56'' 52 THERY Stephane A A S FRESNES TRI MV3 (40)1h19'11'' (617)8h49'29'' (548)5h26'48'' (549) Créer mon compte
599 15h54'11'' 191 MASTNAK Jean Pierre C R V LYON TRI MV4 (5)1h13'20'' (468)8h35'49'' (490)5h45'57'' (609) Créer mon compte
600 15h54'19'' 854 WETZEL Torsten VORSPIEL SSL BERLIN MS4 (162)1h02'22'' (164)8h48'32'' (546)5h56'16'' (631) Créer mon compte
601 15h54'33'' 588 GROJO Yohann SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS3 (109)1h12'56'' (458)8h55'27'' (573)3h06'41'' (16) Créer mon compte
602 15h55'16'' 832 ROBLIN Antoine US PALAISEAU TRI MV2 (72)1h13'17'' (466)9h07'45'' (624)5h27'03'' (550) Créer mon compte
603 15h56'14'' 387 DIEGUEZ OTERO Antonio MV1 (121)1h18'21'' (601)8h15'39'' (387)6h09'55'' (656) Créer mon compte
604 15h57'08'' 58 PRADIER Jean Pascal A J S LA GARDE TRI MV1 (122)1h17'14'' (577)8h41'10'' (512)5h40'37'' (595) Créer mon compte
605 15h57'19'' 345 LHERBIER Olivier GRAVELINES TRI MS4 (163)1h18'15'' (594)8h55'08'' (572)5h29'47'' (564) Créer mon compte
606 15h57'19'' 748 SPERDUTO Gerard TRI CLUB MARSEILLE 12° MV3 (41)1h14'05'' (492)8h47'41'' (542)5h38'37'' (590) Créer mon compte
607 15h57'43'' 586 BROUSSE Claude SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV5 (5)1h10'07'' (394)9h02'17'' (608)5h29'59'' (566) Créer mon compte
608 15h57'45'' 56 PUJOL Patrick A J AUXERRE TRI MV2 (73)1h15'43'' (537)8h50'07'' (552)5h34'43'' (578) Créer mon compte
609 15h58'57'' 761 SAUCEDE Jacques TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV2 (74)1h20'05'' (629)9h04'20'' (615)5h17'33'' (517) Créer mon compte
610 15h59'14'' 786 DAVID Diego Pinto TRIATLONSALAMANCA COM MS3 (110)1h04'43'' (249)8h28'21'' (462)6h09'50'' (655) Créer mon compte
611 15h59'45'' 204 SABLE Tony CEPS DINAN ARMOR TRI MS4 (164)1h08'15'' (350)8h21'31'' (424)6h14'58'' (660) Créer mon compte
612 15h59'45'' 381 COMPERE Sebastien MS4 (165)1h29'33'' (677)8h27'41'' (458)3h16'53'' (27) Créer mon compte
613 15h59'55'' 327 RABOT Fabien FLERS TRI MV1 (123)1h05'10'' (267)7h55'46'' (294)6h41'53'' (675) Créer mon compte
614 16h00'06'' 667 CAILLON Frederic THOUARS TRI MS4 (166)1h03'16'' (204)8h17'58'' (402)6h30'57'' (672) Créer mon compte
615 16h00'32'' 218 CASTILLE Raphael CHENOVE TRI CLUB MV3 (42)1h02'00'' (161)9h03'30'' (614)5h36'06'' (584) Créer mon compte
616 16h01'08'' 691 CHARLES Francis TRI BIKE 34 MV4 (6)1h20'41'' (635)8h58'52'' (592)5h35'00'' (581) Créer mon compte
617 16h01'24'' 169 CORRE Philippe BREST TRI MV1 (124)1h02'34'' (168)8h20'11'' (415)3h29'20'' (37) Créer mon compte
618 16h01'41'' 205 VERDES Nicolas CEPS DINAN ARMOR TRI MS4 (167)1h19'42'' (624)8h31'27'' (477)3h12'43'' (24) Créer mon compte
619 16h01'56'' 861 BENIGNO Peinado Perez AGUAVERDE MS4 (168)1h10'22'' (403)8h58'02'' (587)3h12'30'' (23) Créer mon compte
620 16h01'59'' 237 ROBIDEZ Bertrand CHTI TRIATLILLE MV1 (125)57'46'' (76)9h03'15'' (613)3h26'03'' (33) Créer mon compte
621 16h02'26'' 529 LOBA Oscar OULLINS TRI MV1 (126)1h15'01'' (520)9h13'58'' (644)5h22'53'' (534) Créer mon compte
622 16h04'49'' 619 LUTZ Michel SG WANTZENAU TRI MS3 (111)1h16'08'' (546)8h59'08'' (594)5h32'58'' (570) Créer mon compte
623 16h05'07'' 101 THEVENIAULT Martial AQUACYCLOPEDUS MV1 (127)1h20'51'' (636)8h53'54'' (565)5h36'09'' (585) Créer mon compte
624 16h06'06'' 665 DELPECH Arnaud TEAM TRIPASSION MS3 (112)1h06'47'' (309)8h52'53'' (563)6h00'26'' (638) Créer mon compte
625 16h06'09'' 451 LEJEUNE Christophe LAGARDERE PARIS RACING MS2 (49)1h10'00'' (391)8h21'12'' (419)6h20'34'' (666) Créer mon compte
626 16h06'31'' 411 MEDICI Cyril MV1 (128)1h05'24'' (272)9h11'51'' (634)5h34'41'' (576) Créer mon compte
627 16h06'46'' 86 LE GAC Yannick AIX SAVOIE TRI MS4 (169)1h10'40'' (415)9h01'23'' (605)5h40'19'' (594) Créer mon compte
628 16h09'30'' 439 VAYSSIERE Lucien J S ANGOUMOISINE MV6 (1)59'40'' (119)8h52'40'' (562)6h03'53'' (644) Créer mon compte
629 16h10'12'' 510 LANDRY Bernard MONTENDRE TRI MV3 (43)1h16'34'' (560)8h52'34'' (561)5h36'31'' (587) Créer mon compte
630 16h10'36'' 328 EYME Jean Francois FLEURY MEDITERRANEE TRI MV2 (75)1h05'50'' (285)8h52'06'' (558)5h55'20'' (625) Créer mon compte
631 16h12'02'' 610 REGE TURO Bruno SEZANNE TRI MV2 (76)1h19'27'' (621)8h57'03'' (584)5h45'41'' (607) Créer mon compte
632 16h13'27'' 172 STIFT Henk BTP MV2 (77)1h15'55'' (541)9h12'16'' (636)5h36'53'' (589) Créer mon compte
633 16h15'05'' 731 SORBY Julien TRI CLUB CARCASSONNAIS MS2 (50)58'55'' (97)8h55'31'' (575)6h11'15'' (657) Créer mon compte
634 16h16'27'' 773 TIENNOT Philippe TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MV2 (78)1h15'13'' (525)8h46'28'' (536)6h08'51'' (652) Créer mon compte
635 16h17'04'' 702 KEMPENEERS Vincent TRIATH MS4 (170)1h16'37'' (563)9h27'22'' (668)5h19'26'' (524) Créer mon compte
636 16h18'51'' 593 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRI MV2 (79)1h14'47'' (512)9h46'25'' (680)5h05'31'' (465) Créer mon compte
637 16h19'06'' 132 IZAAC Jean Marie ASPTT MARMANDE TRI MS3 (113)1h01'28'' (151)9h26'20'' (665)5h47'28'' (612) Créer mon compte
638 16h19'25'' 388 DONDON Vincent MS4 (171)1h03'09'' (199)9h07'07'' (622)5h50'47'' (615) Créer mon compte
639 16h20'23'' 182 FERNANDEZ RODRIGUEZ C D TRITALAVERA MS3 (114)1h12'08'' (450)9h21'38'' (660)5h39'55'' (592) Créer mon compte
640 16h22'05'' 117 BURNICHON Alain ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2 (80)1h22'36'' (642)8h57'24'' (585)5h55'43'' (629) Créer mon compte
641 16h23'38'' 363 Laurent MERCIER HAUT JURA VO3 MAX TRI MV1 (129)1h07'41'' (336)8h54'04'' (567)6h08'08'' (650) Sa course
642 16h24'10'' 266 TEOBALDI Gilles CORSICA TRI CLUB MV3 (44)1h14'18'' (496)9h00'30'' (598)5h48'18'' (613) Créer mon compte
643 16h24'44'' 245 RIGUIDEL Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MV2 (81)1h32'10'' (681)9h16'38'' (648)5h28'37'' (558) Créer mon compte
644 16h25'12'' 655 CHAOMLEFFEL Cedric TEAM MERMILLOD TRI MS2 (51)1h20'16'' (631)9h07'11'' (623)5h34'51'' (580) Créer mon compte
645 16h25'48'' 800 FERNANDEZ Eric TRIPHASES MS4 (172)1h14'26'' (502)8h59'04'' (593)5h56'48'' (632) Créer mon compte
646 16h26'12'' 696 CLOET Laurent TRI LION BELFORT MS3 (115)54'10'' (38)9h19'12'' (655)5h57'01'' (633) Créer mon compte
647 16h26'47'' 505 MATHIEU JeanFrancois MEUDON TRI MV2 (82)1h25'08'' (665)9h25'04'' (663)5h16'19'' (515) Créer mon compte
648 16h27'34'' 591 LECONTE Jean Paul SAINT PRIEST TRI MV4 (7)1h20'20'' (632)9h18'20'' (653)5h27'55'' (553) Créer mon compte
649 16h29'33'' 385 DAVID Frederick MS3 (116)1h18'30'' (606)8h44'56'' (527)6h06'30'' (647) Créer mon compte
650 16h32'09'' 579 MORISOT Fabien ROMANS TRI MV1 (130)1h18'22'' (602)9h32'16'' (675)5h27'24'' (551) Créer mon compte
651 16h33'01'' 76 LE NAGARD Christophe A S M BOUYGUES MV1 (131)1h13'09'' (462)9h33'00'' (677)5h29'29'' (563) Créer mon compte
652 16h33'26'' 637 LAPASSE Didier T O A C TOULOUSE AEROSPATI MV1 (132)1h10'21'' (402)9h18'50'' (654)5h50'58'' (616) Créer mon compte
653 16h35'57'' 747 SIMEONE Eric TRI CLUB MARSEILLE 12° MV2 (83)1h11'21'' (434)8h42'18'' (516)6h26'39'' (670) Créer mon compte
654 16h36'05'' 428 TARBY Francois Regis MS4 (173)1h14'39'' (509)8h43'08'' (519)6h21'25'' (667) Créer mon compte
655 16h36'06'' 152 LAVAILLOTTE Frederic BEAUNE MONNOT TRI MS2 (52)1h29'48'' (679)8h52'16'' (559)6h07'06'' (648) Créer mon compte
656 16h40'31'' 757 PERREIN Philippe TRI CLUB SAINT AVOLD MV1 (133)1h24'38'' (659)9h24'07'' (661)5h36'09'' (586) Créer mon compte
657 16h40'31'' 752 GUERIN Christophe* TRI CLUB SAINT AVOLD MS4 (174)1h18'35'' (609)9h12'31'' (638)5h55'41'' (628) Créer mon compte
658 16h41'37'' 380 CHRISTEN Henk MS4 (175)1h10'19'' (401)8h58'26'' (589)6h07'51'' (649) Créer mon compte
659 16h43'44'' 687 ROUANET J Pierre TOULOUSE TRI MV5 (6)1h26'45'' (672)9h29'56'' (669)5h40'00'' (593) Créer mon compte
660 16h44'51'' 501 SCHAUB Olivier METZ TRI MV1 (134)1h14'40'' (510)9h26'23'' (666)6h01'30'' (641) Créer mon compte
661 16h46'05'' 855 WILKEN Helmut WASSER + FREIZEIT MUNSTER MV5 (7)1h17'40'' (584)9h37'36'' (678)5h43'44'' (604) Créer mon compte
662 16h46'28'' 423 SABADEL REYNAUD Thierr MV2 (84)1h23'01'' (651)9h42'03'' (679)5h28'10'' (556) Créer mon compte
663 16h47'30'' 452 MONFORT Pierre LAGARDERE PARIS RACING MS3 (117)1h06'40'' (301)9h19'25'' (658)6h01'52'' (642) Créer mon compte
664 16h49'10'' 697 VOIRIN Frederic TRI LION BELFORT MS4 (176)1h18'12'' (592)8h58'41'' (590)6h19'36'' (665) Créer mon compte
665 16h49'21'' 635 HEMONT Jean Claude T C JOUE LES TOURS MV4 (8)1h06'38'' (300)9h20'54'' (659)6h00'45'' (640) Créer mon compte
666 16h51'17'' 770 CARRETERO Cyril TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MS4 (177)1h18'16'' (597)9h24'10'' (662)6h04'16'' (646) Créer mon compte
667 16h53'18'' 570 VILLY Roch REIMS TRI MS3 (118)1h09'02'' (369)9h31'28'' (672)5h58'05'' (634) Créer mon compte
668 16h53'18'' 566 MALON Philippe REIMS TRI MV2 (85)1h12'20'' (453)9h01'51'' (607)6h32'31'' (673) Créer mon compte
669 16h53'18'' 562 DUFRENE Thomas REIMS TRI MS3 (119)1h02'39'' (173)8h54'30'' (571)6h29'31'' (671) Créer mon compte
670 16h55'17'' 278 BALDAN Massimiliano DELPHINO ASD MS4 (178)1h16'32'' (557)9h25'48'' (664)5h51'59'' (618) Créer mon compte
671 16h55'24'' 301 DIGHOUTH Driss EMBRUN TRI CLUB MV1 (135)1h09'53'' (386)9h17'24'' (650)6h21'51'' (668) Créer mon compte
672 16h56'13'' 621 MULLER Denis SG WANTZENAU TRI MV1 (136)1h05'35'' (274)9h02'19'' (609)6h17'42'' (664) Créer mon compte
673 16h59'27'' 749 TAXIL Jacques TRI CLUB MARSEILLE 12° MV2 (86)1h23'07'' (654)9h27'16'' (667)5h54'41'' (623) Créer mon compte
674 16h59'28'' 834 TINE Laurent USCPCA RP MV1 (137)1h04'53'' (255)9h10'22'' (631)6h09'11'' (653) Créer mon compte
675 17h00'09'' 838 PHILIPPOT Dominique VAL DE REUIL TRI MV1 (138)1h22'58'' (650)9h15'32'' (647)5h56'10'' (630) Créer mon compte
676 17h02'38'' 512 RICHARD Patrick MONTLUCON TRI MV3 (45)1h16'25'' (553)9h47'47'' (681)5h53'03'' (620) Créer mon compte
677 17h11'04'' 482 FOSSE Michel M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MV2 (87)1h18'16'' (596)9h32'45'' (676)6h08'47'' (651) Créer mon compte
678 17h12'53'' 403 KORVING Wout MV1 (139)1h27'29'' (673)9h12'16'' (637)6h13'23'' (659) Créer mon compte
679 17h21'32'' 374 BLAMEBLE Pierre MS3 (120)1h09'07'' (374)9h19'22'' (656)6h35'41'' (674) Créer mon compte
680 17h22'58'' 703 BARRE Cedric TRIATH CLUB D ANDRESY MS3 (121)1h07'52'' (338)9h31'35'' (673)6h16'49'' (663) Créer mon compte
681 17h28'16'' 199 BESNEHARD Benoit CAEN TRI MS2 (53)1h17'43'' (587)8h52'31'' (560)6h59'46'' (680) Créer mon compte
682 17h34'58'' 377 BRUNEL Vincent MV1 (140)1h20'52'' (637)9h19'23'' (657)6h23'09'' (669) Créer mon compte
683 17h39'16'' 135 CHIEROTTI Carlo Mario ASSOCIAZIONE SPORTIVADILET MV2 (88)1h06'05'' (289)9h30'51'' (670)6h55'37'' (679) Créer mon compte
684 17h48'27'' 223 DA GRACA Pascal CHERBOURG TRI MS4 (179)1h19'28'' (622)9h12'06'' (635)6h47'21'' (676) Créer mon compte
685 17h56'21'' 768 DELATTRE Stephane TRIATHLON REMIREMONT OLYM MS4 (180)1h04'33'' (242)9h01'00'' (601)7h31'02'' (681) Créer mon compte
686 17h56'21'' 213 DESCAMPS Francois CHARTRES METROPOLE TRI MV1 (141)1h23'03'' (652)9h31'00'' (671)6h54'02'' (678) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord