Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2009

samedi 15 août 2009

686 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h39'46'' 4 ZAMORA Marcel TRIATHL AIX MS347'51'' (5)5h59'34'' (1)2h49'06'' (1) Créer mon compte
9h49'07'' 5 FAURE Herve VITROLLES TRI MS347'56'' (6)6h05'01'' (4)2h52'59'' (7) Créer mon compte
9h50'31'' 6 CUNNAMA James TEAM TBB MS248'48'' (9)6h02'45'' (3)2h55'31'' (11) Créer mon compte
4 9h56'20'' 2 LOY Julien A L ECHIROLLES TRI MS345'49'' (2)6h01'06'' (2)3h05'47'' (14) Créer mon compte
5 10h07'59'' 7 BRINGER Patrick MONTLUCON TRI MS3448'02'' (8)6h10'22'' (5)3h06'09'' (15) Créer mon compte
6 10h12'52'' 10 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV147'51'' (4)6h11'22'' (6)3h10'03'' (20) Sa course
7 10h14'26'' 13 AUGUEUX Benoit BEAUNE MONNOT TRI MS3547'59'' (7)6h14'13'' (7)3h07'41'' (18) Créer mon compte
8 10h24'26'' 3 BAYLISS Stephen TEAM TBB MS3645'46'' (1)6h24'06'' (11)3h10'45'' (21) Créer mon compte
9 10h29'19'' 15 TAUBERT Alex SOPREMA TEAM MTG MANNHEI MV149'03'' (10)6h31'28'' (16)3h02'12'' (13) Créer mon compte
10 10h31'04'' 189 BOLVY Florian C R V LYON TRI MS152'34'' (27)6h15'08'' (8)3h19'30'' (29) Créer mon compte
11 10h46'44'' 8 CLAES Thierry UTO MS456'41'' (51)6h35'09'' (19)3h09'45'' (19) Créer mon compte
12 10h54'49'' 155 Sébastien STALDER ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3751'48'' (18)6h29'19'' (15)3h31'25'' (41) Sa course
13 10h57'56'' 236 Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON MS253'49'' (36)6h23'24'' (10)3h35'44'' (49) Sa course
14 10h59'07'' 651 Frédéric DURAND 120 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS3857'03'' (65)6h45'40'' (30)3h12'15'' (22) Sa course
15 11h02'48'' 18 BAYLISS Bella TEAM TBB FS354'46'' (43)6h46'03'' (31)3h17'09'' (28) Créer mon compte
16 11h03'08'' 150 FRANCOIS Arnaud BEAUNE MONNOT TRI MS3947'01'' (3)6h25'51'' (13)3h44'08'' (66) Créer mon compte
17 11h05'25'' 554 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS459'34'' (115)6h21'31'' (9)3h34'10'' (46) Sa course
18 11h06'49'' 11 KEEGAN Williams MS251'49'' (19)6h46'06'' (32)3h24'35'' (32) Créer mon compte
19 11h18'02'' 306 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MV21h01'06'' (141)6h35'05'' (18)3h36'02'' (50) Créer mon compte
20 11h20'13'' 24 CSOMOR Erika TEAM TBB FS456'43'' (53)6h40'34'' (21)3h40'14'' (58) Créer mon compte
21 11h21'00'' 210 GORRY Franck CHAMBERY TRI MS41h10'08'' (395)6h42'36'' (25)3h21'37'' (30) Créer mon compte
22 11h21'22'' 232 GODET Jean Charles CHOLET TRI MS2458'31'' (87)6h49'11'' (34)3h28'53'' (36) Créer mon compte
23 11h22'20'' 553 LEPLAT Quentin PUISSANCE 3 COURNON MS3101h10'01'' (392)6h25'15'' (12)3h39'46'' (57) Créer mon compte
24 11h23'18'' 14 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV151'56'' (22)6h37'43'' (20)3h47'27'' (75) Sa course
25 11h23'57'' 694 BOURGUET Benoit TRI GT MS31150'45'' (13)6h53'16'' (41)3h34'39'' (48) Créer mon compte
26 11h25'14'' 583 AZPIAZU Jon S D UROLAKE K E MS251h10'37'' (413)6h33'20'' (17)3h36'25'' (52) Créer mon compte
27 11h26'44'' 289 COMPTDAER Thomas E C A CHAUMONT TRI DUATHLO MS159'31'' (112)6h43'38'' (27)3h31'09'' (39) Créer mon compte
28 11h29'18'' 656 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS31252'44'' (28)6h59'59'' (51)3h30'59'' (38) Sa course
29 11h30'02'' 432 VAN NAMEN Stefan MV141h02'06'' (162)6h28'40'' (14)3h52'03'' (96) Créer mon compte
30 11h33'46'' 293 ALVAREZ Jose EINTRACHT FRANKFURT E V MS31358'47'' (92)6h44'54'' (28)3h41'18'' (60) Créer mon compte
31 11h36'15'' 34 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FS257'45'' (75)7h20'45'' (127)3h13'01'' (25) Sa course
32 11h37'18'' 488 MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRI MS31456'45'' (55)6h51'00'' (38)3h42'50'' (64) Créer mon compte
33 11h38'48'' 91 Philippe VARA ALES TRI MS441h06'40'' (302)00'00''17h39'06'' (682) Sa course
34 11h40'24'' 712 DUSSARTRE Sebastien TRIATHL AIX MS31553'47'' (34)6h57'05'' (49)3h45'15'' (71) Créer mon compte
35 11h40'50'' 681 Michaël Charton 112 TOULOUSE TRIATHLON MS2654'08'' (37)6h55'43'' (45)3h44'36'' (69) Sa course
36 11h41'15'' 711 Ludo BOUETARD 70 TRIATHL'AIX MS3161h04'02'' (227)7h08'15'' (71)3h27'02'' (35) Sa course
37 11h43'02'' 413 MIDDLEDITCH James MS451h09'05'' (372)6h56'23'' (47)3h33'40'' (44) Créer mon compte
38 11h43'58'' 802 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS2758'05'' (81)6h47'24'' (33)3h50'41'' (89) Créer mon compte
39 11h45'39'' 657 MIGNOT Thierry TEAM MERMILLOD TRI MV151h05'40'' (276)7h01'09'' (54)3h31'24'' (40) Créer mon compte
40 11h46'29'' 109 CASILE Alain ASD RIVIERA TRIATHLON 1992 MV1650'22'' (12)7h12'49'' (94)3h36'14'' (51) Créer mon compte
41 11h46'38'' 89 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MS461h04'14'' (234)7h00'52'' (53)3h34'33'' (47) Sa course
42 11h48'30'' 644 ZIEBA Gregory T O S TRI MS2857'07'' (67)7h06'45'' (67)3h39'12'' (54) Créer mon compte
43 11h49'22'' 350 GAVOILLE Herve GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV171h00'02'' (125)6h50'33'' (36)3h52'47'' (103) Créer mon compte
44 11h51'29'' 719 Johann RAULT TRI 61 ARGENTAN MS3171h01'15'' (145)6h53'29'' (42)3h52'20'' (98) Sa course
45 11h51'39'' 36 MOLINARD Frederic SALON TRI MV21h05'05'' (265)6h56'23'' (46)3h46'42'' (74) Créer mon compte
46 11h51'48'' 624 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TRI MS4752'33'' (26)6h41'44'' (23)4h11'28'' (185) Créer mon compte
47 11h51'54'' 290 Florent DAUTEL 125 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MS31858'14'' (83)7h08'25'' (72)3h39'33'' (55) Sa course
48 11h52'04'' 390 DWORZYNSKI Gregory AS BEUDTEAM MS3191h13'14'' (464)7h07'41'' (70)3h26'38'' (34) Créer mon compte
49 11h52'28'' 12 VRABEL Jozef NOVA DUBNICA MS4852'28'' (25)7h01'22'' (55)3h52'43'' (102) Créer mon compte
50 11h52'34'' 795 CAMPILLO VICENTE Juan TRI J I S A MS4953'37'' (31)7h09'29'' (76)3h38'25'' (53) Créer mon compte
51 11h53'38'' 127 RIVOIRARD Sebastien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS41058'48'' (93)6h57'52'' (50)3h49'29'' (81) Créer mon compte
52 4 11h53'49'' 27 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FS457'21'' (73)00'00''17h44'08'' (683) Sa course
53 11h55'22'' 545 ELISSEIX Pierre PESSAC AVENTURE TRI MS41153'17'' (30)7h04'35'' (60)3h50'28'' (86) Créer mon compte
54 11h55'55'' 684 LIBAUD Romain TOULOUSE TRI MS3201h03'17'' (206)6h53'04'' (40)3h54'15'' (111) Créer mon compte
55 11h56'30'' 96 Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MV181h05'13'' (271)6h54'04'' (44)3h49'35'' (82) Sa course
56 11h57'49'' 281 Rémi BORRION 154 DIJON TRIATHLON MS4121h10'50'' (421)6h51'29'' (39)3h48'48'' (79) Sa course
57 11h57'52'' 270 VIGUIER Jean Marc CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV191h02'46'' (181)7h10'01'' (81)3h41'00'' (59) Créer mon compte
58 11h58'57'' 124 MIZZON Thierry ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2951'43'' (15)7h11'33'' (88)3h52'40'' (101) Créer mon compte
59 12h01'46'' 640 LEHOUX Michael T O S TRI MS32156'57'' (63)7h06'31'' (66)3h52'28'' (100) Créer mon compte
60 12h04'13'' 340 Jean-Yves DELARGE 107 GANT MS4131h00'41'' (132)7h07'26'' (69)3h50'41'' (88) Sa course
61 12h06'41'' 400 IGARZABAL Vicente MS4141h12'58'' (459)6h43'19'' (26)3h59'22'' (131) Créer mon compte
62 5 12h11'51'' 47 WONG Jocelyn FS21h05'06'' (266)7h25'32'' (143)3h33'47'' (45) Créer mon compte
63 12h12'01'' 793 DURAND Olivier ISSY LES MOULINEAUX TRI MS4151h04'11'' (232)7h03'19'' (58)4h00'39'' (138) Créer mon compte
64 12h12'12'' 265 jérôme ALLAIN 130 COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4161h01'13'' (144)7h12'19'' (91)3h51'09'' (93) Sa course
65 6 12h13'46'' 25 DE VRIES Esther GVAV FS457'49'' (78)7h13'18'' (96)4h00'08'' (136) Créer mon compte
66 12h15'49'' 769 ARGENTIN Sebastien TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MS32254'15'' (39)6h53'56'' (43)4h21'57'' (230) Créer mon compte
67 12h16'46'' 161 AUFFRET Christophe BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MS41759'20'' (108)7h23'15'' (137)3h47'54'' (77) Créer mon compte
68 12h18'14'' 581 Xavier SIMON 187 RUNNING RACING TRI MS41851'54'' (21)6h40'44'' (22)4h39'45'' (326) Sa course
69 12h19'28'' 716 MENUT Ludovic TRI 12 MS21055'55'' (49)7h13'13'' (95)4h03'04'' (151) Créer mon compte
70 12h20'11'' 600 GARCIA Vincent SALON TRI MV11056'56'' (62)7h21'07'' (128)3h57'03'' (123) Créer mon compte
71 12h20'48'' 481 EL OUARTI Karim M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MS4191h04'55'' (257)7h14'25'' (100)3h52'27'' (99) Créer mon compte
72 12h20'59'' 463 CEDRIC ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS32358'57'' (100)7h02'31'' (57)4h12'06'' (187) Sa course
73 12h21'03'' 464 LALEVEE Raphael LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MS4201h11'07'' (428)7h19'56'' (122)3h41'44'' (61) Créer mon compte
74 12h22'02'' 721 CONRAUX Emmanuel TRI ALSACE CLUB COLMAR MV1111h15'57'' (543)7h15'43'' (103)3h42'11'' (62) Créer mon compte
75 12h22'25'' 369 ANGLADE Sylvain MS2111h04'01'' (225)7h18'45'' (118)3h44'26'' (68) Créer mon compte
76 12h23'36'' 228 JONAS Thierry CHERBOURG TRI MV1121h03'21'' (211)7h11'04'' (84)3h59'59'' (134) Créer mon compte
77 12h23'47'' 626 WOEHREL Christian SG WANTZENAU TRI MV258'57'' (101)7h33'04'' (182)3h44'12'' (67) Créer mon compte
78 12h24'12'' 714 MEYER Jan TRIATHL AIX MS3241h13'50'' (485)7h00'39'' (52)3h53'55'' (109) Créer mon compte
79 12h26'01'' 314 BERNARD Maxime ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS21251'45'' (17)7h06'03'' (63)4h21'18'' (227) Créer mon compte
80 12h26'06'' 567 MICHE Sylvain REIMS TRI MS3251h05'03'' (263)7h14'42'' (101)3h52'14'' (97) Créer mon compte
81 12h27'18'' 181 MARQUES VILAPLANA Jos C D TRIATLON MONTILLA MS4211h10'46'' (419)7h13'44'' (97)3h53'48'' (108) Créer mon compte
82 12h27'27'' 262 GIRAUD TELME Yvan CN GAP TRI MS42258'52'' (94)7h18'13'' (117)4h01'40'' (143) Créer mon compte
83 12h27'35'' 269 VAN CRAENENBROECK M CROCO D AIRAIN NIMES TRI MS21357'48'' (77)7h12'25'' (92)4h06'14'' (164) Créer mon compte
84 12h27'58'' 530 PASSE Laurent OULLINS TRI MS3261h13'28'' (474)7h24'56'' (141)3h39'45'' (56) Créer mon compte
85 12h28'10'' 173 CENDON Juan Antonio C A PUZOL MV31h04'48'' (251)7h40'48'' (225)3h33'27'' (43) Créer mon compte
86 7 12h28'35'' 43 Stephanie REYMOND VENDOME TRIATHLON FS31h07'58'' (343)7h11'18'' (86)4h02'39'' (148) Sa course
87 12h29'00'' 543 Stéphane BOULDOIRE PAU TRI MS4231h03'39'' (218)7h19'06'' (119)3h55'07'' (116) Sa course
88 12h29'11'' 738 MORIN Jean Philippe TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MS4241h06'44'' (306)7h10'20'' (83)4h02'52'' (149) Créer mon compte
89 12h29'33'' 420 PRIETO PLEITE Esteban MS32754'23'' (40)7h36'21'' (204)3h47'31'' (76) Créer mon compte
90 12h30'14'' 63 HOLIN Fabien A L ECHIROLLES TRI MS4251h08'55'' (364)6h45'30'' (29)4h27'36'' (264) Créer mon compte
91 12h31'10'' 49 PLUSQUELLEC Gilles 93EME RAM TRI CLUB MS4261h04'41'' (247)7h33'34'' (187)3h46'23'' (73) Créer mon compte
92 12h31'54'' 671 TENA PONCE Sera TOLOSALDEKO T T MS4271h10'27'' (407)7h23'44'' (140)3h46'01'' (72) Créer mon compte
93 12h32'16'' 475 MASSON Cedric LES SABLES VENDEE TRI MS3281h02'54'' (184)7h13'55'' (99)4h10'54'' (178) Créer mon compte
94 12h32'23'' 51 DELAGE Eric A A S FRESNES TRI MV2459'18'' (107)7h30'27'' (167)3h54'23'' (113) Créer mon compte
95 12h32'28'' 264 MICALEFF David CN GAP TRI MS4281h08'15'' (351)7h37'30'' (209)3h33'23'' (42) Créer mon compte
96 12h33'09'' 310 SOYER Benjamin EMBRUN TRI CLUB MV11358'20'' (85)7h03'54'' (59)4h25'24'' (250) Créer mon compte
97 12h33'14'' 254 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRI 91 MV1141h03'05'' (194)7h30'51'' (171)3h51'07'' (92) Créer mon compte
98 12h33'21'' 274 BOQUET David DASSAULT SPORTS MS4291h04'12'' (233)7h41'56'' (229)3h43'04'' (65) Créer mon compte
99 12h34'06'' 90 CHAMBON David ALES TRI MS3291h02'47'' (182)6h49'59'' (35)4h29'08'' (274) Créer mon compte
100 12h34'45'' 818 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2141h00'03'' (126)7h22'16'' (132)4h01'18'' (141) Sa course
101 12h34'59'' 297 BOUCHET Jerome EMBRUN TRI CLUB MS3301h18'23'' (603)7h17'33'' (112)3h50'04'' (84) Créer mon compte
102 12h35'19'' 485 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV31h02'43'' (178)7h27'15'' (151)3h56'53'' (122) Créer mon compte
103 12h36'02'' 241 GIGOU Pierre Yves CLUB DE TRIATHLON DE SHERB MS157'15'' (71)7h09'32'' (77)4h22'41'' (235) Créer mon compte
104 12h36'23'' 460 PAILLARD Lilian LE REPTILE CALVAIS MS3311h10'44'' (418)7h26'27'' (147)3h52'58'' (104) Créer mon compte
105 12h36'24'' 750 STEPKA Samuel TRI CLUB NANTAIS MV11559'03'' (102)7h23'14'' (136)4h05'52'' (163) Créer mon compte
106 12h37'16'' 251 BILLEREY Vincent CLUB NATATION HOCHFELDEN MV1161h00'51'' (135)7h35'30'' (201)3h51'52'' (95) Créer mon compte
107 12h37'50'' 294 HECKENS Georg EINTRACHT FRANKFURT E V MV11757'49'' (79)7h33'45'' (188)4h02'06'' (144) Créer mon compte
108 12h38'01'' 201 PILLION Arnaud CAPBRETON TRI MS4301h10'37'' (412)7h07'13'' (68)4h14'42'' (198) Créer mon compte
109 12h38'20'' 74 SAUGEZ Benoit A S F A S TRI MS3321h01'20'' (147)7h21'33'' (130)4h03'17'' (152) Créer mon compte
110 12h38'50'' 595 christophe CHOQUEY 94 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4311h06'58'' (318)7h16'25'' (107)4h12'41'' (190) Sa course
111 12h39'24'' 122 LANIEL Joseph ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV51h00'51'' (134)7h32'42'' (177)3h57'34'' (125) Créer mon compte
112 12h39'27'' 230 MORVAN Jerome CHERBOURG TRI MS21551'43'' (16)7h09'58'' (80)4h29'01'' (271) Créer mon compte
113 12h39'31'' 185 DEBELLIS Serge C O S D TRI MV2555'19'' (45)7h11'39'' (89)4h23'51'' (243) Créer mon compte
114 12h40'16'' 511 CARRE Cedric MONTLUCON TRI MS4321h01'33'' (155)7h16'16'' (105)4h13'48'' (193) Créer mon compte
115 12h40'23'' 284 GOUSSARD Jerome DIJON TRI MS3331h03'27'' (215)7h35'18'' (199)3h53'36'' (107) Créer mon compte
116 12h40'59'' 828 MASSON Bruno US PALAISEAU TRI MS4331h05'44'' (281)7h15'32'' (102)4h15'25'' (201) Créer mon compte
117 12h41'53'' 561 ANQUETIL David REIMS TRI MS3341h01'39'' (158)7h01'47'' (56)4h28'20'' (269) Créer mon compte
118 12h42'10'' 346 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MV1181h12'31'' (455)7h06'16'' (65)4h19'16'' (220) Créer mon compte
119 12h42'25'' 138 LAFARGE Lionel ASVEL TRI MV1191h10'11'' (397)7h32'50'' (179)3h50'44'' (91) Créer mon compte
120 12h42'33'' 698 BRIANTAIS Florian TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONN MS141h15'32'' (535)7h29'11'' (156)3h50'43'' (90) Créer mon compte
121 12h42'39'' 491 Nicolas TAUTY MASSILIA TRIATHLON MS2161h06'53'' (314)7h17'24'' (111)4h08'13'' (169) Sa course
122 12h43'34'' 831 REYMOND Georges Olivier US PALAISEAU TRI MS3351h04'31'' (241)7h08'52'' (74)4h21'39'' (229) Créer mon compte
123 12h43'54'' 178 STUTZMANN Pierre C A O SAINT CYR MS43454'25'' (41)7h53'25'' (283)3h51'26'' (94) Créer mon compte
124 12h44'13'' 682 DUHALDE Thomas TOULOUSE TRI MS2171h05'11'' (269)7h30'31'' (168)4h03'35'' (155) Créer mon compte
125 8 12h44'29'' 35 MAZZUCCO Laura ALBA TRIATHLON FV11h09'44'' (384)7h39'05'' (216)3h50'19'' (85) Créer mon compte
126 12h44'59'' 707 FERNANDEZ Eric TRIATH CLUB D ANDRESY MV261h16'26'' (554)7h32'01'' (176)3h49'25'' (80) Créer mon compte
127 12h45'37'' 797 VENTURA PATERNA Pedro TRI J I S A MS21857'09'' (69)7h21'51'' (131)4h16'59'' (207) Créer mon compte
128 12h45'42'' 675 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV1201h06'43'' (304)7h36'34'' (205)3h53'00'' (105) Sa course
129 12h46'01'' 587 DUBUY Gerard SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV271h14'38'' (507)7h25'14'' (142)3h55'52'' (119) Créer mon compte
130 12h46'46'' 852 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRI MS4351h02'52'' (183)7h34'21'' (193)4h01'08'' (139) Créer mon compte
131 12h46'47'' 330 Michael LECUIVRE 48 FREE IRON TEAM MS43657'16'' (72)7h16'45'' (108)4h25'33'' (252) Sa course
132 12h47'17'' 453 DIOTEL Olivier LANNION TRI MS43759'53'' (123)7h34'19'' (192)4h02'23'' (147) Créer mon compte
133 12h47'24'' 782 VIARD David TRIATH SPIRIDON CLUB MS4381h11'17'' (432)7h35'23'' (200)3h54'57'' (115) Créer mon compte
134 12h47'38'' 641 Frank NAUMANN 87 T.O.S TRIATHLON MV1211h16'44'' (568)7h39'20'' (218)3h42'26'' (63) Sa course
135 12h47'49'' 532 DESAGE Frederic OXYGENE43 MS33659'32'' (113)7h29'20'' (159)4h08'14'' (170) Créer mon compte
136 12h48'02'' 120 FAURIE Eric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4391h09'44'' (383)7h06'10'' (64)4h23'43'' (242) Créer mon compte
137 12h48'04'' 663 DURAND Marc TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV281h07'32'' (331)7h19'37'' (121)4h10'54'' (179) Créer mon compte
138 12h48'14'' 679 BIROU Thierry TOULOUSE TRI MS2191h03'16'' (205)7h19'18'' (120)4h18'13'' (215) Créer mon compte
139 12h48'47'' 659 POUPON Sylvain TEAM MERMILLOD TRI MS2201h02'28'' (165)7h17'58'' (116)4h28'22'' (270) Créer mon compte
140 12h49'05'' 354 OSTIAN Jean GUC TRI MS3371h01'28'' (152)7h22'43'' (134)4h18'48'' (219) Créer mon compte
141 12h49'30'' 471 ABRY Adrien LES MILLE PATTES TRI MS2211h09'35'' (379)7h17'48'' (114)4h16'18'' (205) Créer mon compte
142 12h49'43'' 304 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MS44057'11'' (70)7h38'22'' (212)4h10'34'' (177) Créer mon compte
143 9 12h49'48'' 21 CHORETIER Aline ASM SAINT ETIENNE TRI 42 FV11h09'37'' (380)7h49'39'' (270)3h48'38'' (78) Créer mon compte
144 12h50'03'' 176 DARDEAU Raphael C A O SAINT CYR MS2221h19'44'' (625)7h22'59'' (135)4h00'05'' (135) Créer mon compte
145 12h50'32'' 695 CAGNE Sebastien TRI LION BELFORT MS4411h03'17'' (207)7h40'48'' (226)3h56'05'' (120) Créer mon compte
146 12h51'47'' 736 LE MEROUR Patrick TRI CLUB DE QUIMPER MS3381h16'29'' (556)7h17'00'' (110)4h09'46'' (173) Créer mon compte
147 12h52'57'' 552 DAUPHIN Stephane PUISSANCE 3 COURNON MS44258'16'' (84)7h45'52'' (244)3h54'36'' (114) Créer mon compte
148 12h53'17'' 617 LETRANGE Thierry SG WANTZENAU TRI MV1221h14'30'' (505)7h23'19'' (138)4h07'52'' (168) Créer mon compte
149 12h53'25'' 771 PASQUELIN Jean Pierre TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MV291h03'05'' (195)7h08'34'' (73)4h31'46'' (289) Créer mon compte
150 12h54'48'' 466 FRUCHART Nathanel LES CENTAURES DE PERTUIS MS22356'55'' (61)7h26'20'' (145)4h27'20'' (262) Créer mon compte
151 12h55'19'' 62 DIDIER Lionel A L ECHIROLLES TRI MS4431h05'00'' (260)7h38'12'' (211)4h03'41'' (157) Créer mon compte
152 12h55'28'' 414 MOERMAN Peter MV21051'52'' (20)7h33'03'' (181)4h20'38'' (224) Créer mon compte
153 12h55'43'' 260 DAUTREY Loic CN GAP TRI MS4441h10'56'' (424)7h40'32'' (223)3h57'40'' (128) Créer mon compte
154 12h55'54'' 654 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRI MS44552'47'' (29)7h12'02'' (90)4h43'42'' (345) Créer mon compte
155 12h56'02'' 662 BREARD Jean Philippe TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV2111h08'11'' (348)6h56'58'' (48)4h38'05'' (318) Créer mon compte
156 12h56'41'' 787 DROUARD Herve TRICASTIN TRI CLUB MV358'44'' (89)7h30'36'' (169)4h18'20'' (217) Créer mon compte
157 12h57'16'' 128 ROMEAS Cedric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4461h25'02'' (663)7h05'50'' (62)4h18'28'' (218) Créer mon compte
158 12h57'37'' 833 RENUCCI Lawrence USCPCA RP MS44758'45'' (91)7h47'58'' (257)4h04'06'' (159) Créer mon compte
159 10 12h58'27'' 32 COUTANT Adele T O S TRI FS21h09'54'' (387)7h35'15'' (198)4h04'58'' (160) Créer mon compte
160 12h59'04'' 729 REDON Patrice TRI CLUB CARCASSONNAIS MS44859'06'' (103)7h47'52'' (256)4h03'19'' (153) Créer mon compte
161 12h59'18'' 396 GRAINDORGE Eric MV2121h04'16'' (235)7h56'51'' (303)3h49'59'' (83) Créer mon compte
162 12h59'25'' 65 Nicolas MALLEBAY 147 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS1551'57'' (23)7h05'18'' (61)4h53'03'' (389) Sa course
163 12h59'33'' 484 FAIVRE D ARCIER Nicolas MACH 3 TRI MV2131h01'08'' (142)7h53'53'' (286)3h55'47'' (118) Créer mon compte
164 13h00'17'' 125 MORETTO Olivier ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2141h04'44'' (250)7h36'00'' (203)4h11'51'' (186) Créer mon compte
165 13h00'19'' 83 BINET Stephen AIX SAVOIE TRI MS33956'47'' (56)7h23'30'' (139)4h37'03'' (312) Créer mon compte
166 13h01'06'' 574 CHARTOIRE Raphael ROANNE TRI MS4491h01'43'' (159)7h54'39'' (289)3h57'35'' (126) Créer mon compte
167 13h01'29'' 811 CHORGNON Ludovic U S VENDOME TRI MS4501h12'03'' (447)7h39'01'' (215)3h57'36'' (127) Créer mon compte
168 13h01'42'' 168 MAARTEN Peters BOURGONDISCHE TRIATHLON P MS45157'07'' (66)7h40'26'' (222)4h03'37'' (156) Créer mon compte
169 13h01'53'' 141 CARLIER Olivier ATCC MS3401h05'53'' (286)7h27'10'' (150)4h21'03'' (225) Créer mon compte
170 13h02'37'' 196 PARADINAS Eusebio C T GUADALAJARA MS4521h07'12'' (324)7h28'10'' (152)4h14'23'' (195) Créer mon compte
171 13h02'41'' 824 KLIPFEL Gilles US PALAISEAU TRI MS2241h14'07'' (493)7h35'46'' (202)4h07'20'' (167) Créer mon compte
172 13h03'32'' 536 VENDRELL CUÑAT David P C CERVERA TRIATLO MS3411h03'00'' (191)7h29'54'' (164)4h26'14'' (255) Créer mon compte
173 13h03'39'' 225 FENOT Fabrice CHERBOURG TRI MS3421h07'36'' (334)7h37'17'' (207)4h13'22'' (192) Créer mon compte
174 13h03'57'' 272 JUNOT Alexandre CSA 35EME RAP MS3431h16'19'' (552)7h42'38'' (232)3h53'34'' (106) Créer mon compte
175 13h04'10'' 630 ACCONCIA Claudio SPORT CLUB SELESTAT NATATI MV1231h07'10'' (323)7h48'18'' (260)3h57'41'' (129) Créer mon compte
176 11 13h04'15'' 26 ERNST Simone TEMPO SPORT OLIVIERBERNHA FS241h06'46'' (308)7h48'26'' (261)4h02'57'' (150) Créer mon compte
177 13h04'21'' 664 ROUGNY Raphael TEAM RIDERS HAUTES ALPES MS4531h03'51'' (220)7h26'26'' (146)4h23'38'' (239) Créer mon compte
178 13h04'28'' 661 BARTHELEMY Laurent TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV1241h28'37'' (676)7h20'07'' (123)4h03'27'' (154) Créer mon compte
179 13h04'47'' 733 LAINE Sebastien TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS3441h10'38'' (414)7h11'13'' (85)4h29'17'' (275) Créer mon compte
180 13h04'51'' 531 ROBERT Baptiste OULLINS TRI MS22549'18'' (11)7h29'02'' (155)4h39'15'' (324) Créer mon compte
181 13h05'06'' 826 LANGLE Pierre US PALAISEAU TRI MV3453'41'' (32)7h29'30'' (161)4h28'09'' (268) Créer mon compte
182 13h05'52'' 599 CROSSON Vassili SALON TRI MS3451h01'25'' (150)7h37'31'' (210)4h14'42'' (199) Créer mon compte
183 13h08'09'' 825 LACH Alexandre US PALAISEAU TRI MS3461h06'53'' (315)7h25'39'' (144)4h31'37'' (287) Créer mon compte
184 13h08'17'' 603 OUEI Claude SAN REMO MV2151h01'01'' (140)7h48'27'' (262)4h09'46'' (172) Créer mon compte
185 13h08'24'' 164 HAMON Anthony BLAIN TRI MS3471h16'36'' (562)7h48'43'' (264)3h55'43'' (117) Créer mon compte
186 13h09'38'' 162 Franck GUENAN 102 BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MV21656'53'' (60)7h34'18'' (191)4h30'41'' (284) Sa course
187 13h09'44'' 598 CASTEUR Jean Claude SALON TRI MV21759'39'' (117)7h56'00'' (297)4h01'11'' (140) Créer mon compte
188 13h09'46'' 405 LE ROUX Thierry MV351h19'09'' (616)7h15'56'' (104)4h22'55'' (236) Créer mon compte
189 13h10'06'' 343 FIEDLER Hendrik GAVA TRIATLO MS34853'46'' (33)7h49'30'' (267)4h17'13'' (209) Créer mon compte
190 13h10'57'' 688 SICARD Sebastien TOULOUSE TRI MS4541h00'47'' (133)7h58'29'' (314)4h02'06'' (145) Créer mon compte
191 13h11'02'' 489 PALPANT Jean Marc MARIGNANE TRIATHLON MS4551h08'04'' (346)7h28'13'' (153)4h27'14'' (260) Créer mon compte
192 13h11'36'' 300 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV2181h06'32'' (298)7h39'13'' (217)4h18'18'' (216) Créer mon compte
193 13h11'51'' 546 GRANDJEAN David PMX MS4561h04'57'' (258)7h46'01'' (245)4h10'33'' (176) Créer mon compte
194 13h12'19'' 650 FAUVERGUE Laurent TEAM CAP TRI MS45756'52'' (59)8h08'25'' (358)4h00'21'' (137) Créer mon compte
195 13h12'31'' 739 SAUDE Pierre TRI CLUB DEODATIEN MS3491h00'55'' (138)7h38'46'' (214)4h26'24'' (256) Créer mon compte
196 13h12'33'' 317 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV12558'57'' (99)7h29'12'' (157)4h37'12'' (316) Sa course
197 13h14'14'' 813 VAUDOUR Julien U S VENDOME TRI MS1658'56'' (98)7h16'21'' (106)4h50'59'' (375) Créer mon compte
198 13h14'18'' 519 GOURDY Franck NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MS3501h13'46'' (483)7h12'42'' (93)4h37'04'' (313) Créer mon compte
199 13h14'28'' 93 MOPTY Olivier AMIENS TRI MV1261h15'47'' (540)7h50'08'' (273)3h56'15'' (121) Créer mon compte
200 13h14'36'' 227 JANNIN Cedric CHERBOURG TRI MS2261h06'49'' (310)7h51'49'' (277)4h09'08'' (171) Créer mon compte
201 13h14'38'' 184 ALLARD Erwan C O M B BAGNEUX TRI MS35156'51'' (58)7h47'42'' (255)4h13'06'' (191) Créer mon compte
202 13h15'18'' 242 CALONNE Christophe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS171h06'27'' (296)7h42'30'' (231)4h17'05'' (208) Créer mon compte
203 13h15'48'' 291 THEVENIN NICOLAS* E C A CHAUMONT TRI DUATHLO MS4581h10'31'' (410)7h22'20'' (133)4h34'38'' (302) Créer mon compte
204 13h16'03'' 79 FIORITO Christian A S TORINO 3 MS45955'14'' (44)7h54'02'' (287)4h14'34'' (196) Créer mon compte
205 12 13h16'13'' 48 VAN DEN KIEBOOM Bianca FS441h00'18'' (127)7h42'44'' (234)4h27'13'' (259) Créer mon compte
206 13h16'48'' 139 MANIN Lionel ASVEL TRI MS46059'40'' (118)7h30'10'' (166)4h35'40'' (307) Créer mon compte
207 13h17'28'' 669 PASGRIMAUD Marc THOUARS TRI MS3521h00'37'' (131)7h51'59'' (278)4h12'18'' (189) Créer mon compte
208 13h17'56'' 575 COUTINHO Albert ROANNE TRI MS4611h09'06'' (373)7h42'50'' (236)4h17'53'' (213) Créer mon compte
209 13h18'43'' 279 BOSCOLO Mauro DELPHINO ASD MS3531h02'45'' (179)8h15'08'' (384)3h54'22'' (112) Créer mon compte
210 13h18'56'' 458 CHENET Ludovic LE PUY EN VELAY TRI MS4621h02'38'' (172)7h33'47'' (189)4h34'36'' (301) Créer mon compte
211 13h19'28'' 372 BATLLE Marc MS2271h11'09'' (429)7h20'44'' (126)4h33'53'' (298) Créer mon compte
212 13h20'38'' 271 HURET Pascal CSA 35EME RAP MV1271h09'09'' (375)7h40'19'' (221)4h15'53'' (204) Créer mon compte
213 13h20'43'' 765 DENAT Philippe TRI NANCY LORRAINE MV1281h07'53'' (339)7h43'09'' (237)4h23'18'' (237) Créer mon compte
214 13h20'48'' 717 PAULIN David TRI 12 MS35459'58'' (124)7h09'38'' (78)5h05'08'' (461) Créer mon compte
215 13h20'56'' 338 BORGHESANI Luciano G S PASTA GRANAROLO A S D MV361h03'10'' (200)7h55'20'' (291)4h18'05'' (214) Créer mon compte
216 13h21'02'' 153 MARIOTTE Christophe BEAUNE MONNOT TRI MS4631h02'34'' (167)7h35'08'' (197)4h31'42'' (288) Créer mon compte
217 13h21'04'' 846 FERNANDEZ Demetrio VERSAILLES TRI MV2191h03'19'' (209)8h07'50'' (355)4h05'17'' (161) Créer mon compte
218 13h21'29'' 743 PERRIN Gregoire TRI CLUB DU VAL DE DROME MS4641h06'56'' (316)7h47'05'' (252)4h24'58'' (248) Créer mon compte
219 13h23'00'' 365 TREMEAU Christophe HAUT JURA VO3 MAX TRI MV1291h16'28'' (555)8h00'36'' (323)3h59'55'' (133) Créer mon compte
220 13h25'04'' 421 RIBES Adrian MS2281h03'58'' (223)8h04'53'' (343)4h11'11'' (182) Créer mon compte
221 13h25'27'' 713 GARRIDO Jean Francois TRIATHL AIX MV371h04'06'' (228)6h42'16'' (24)5h24'21'' (539) Créer mon compte
222 13h26'26'' 80 BAUDRY Bernard ACPO TRI MV381h03'02'' (193)7h49'32'' (268)4h24'20'' (245) Créer mon compte
223 13h27'33'' 183 RICARDO LUIS Lazarte Con C N PRAT TRIATLO MV2201h14'37'' (506)7h55'31'' (292)4h12'13'' (188) Créer mon compte
224 13h28'07'' 77 DE GOBBI Marco A S TORINO 3 MS4651h05'04'' (264)8h15'57'' (389)3h59'09'' (130) Créer mon compte
225 13h28'12'' 389 DUPUIS Fabien MS3551h03'20'' (210)7h40'11'' (220)4h34'07'' (300) Créer mon compte
226 13h28'20'' 480 ANTOINE Bruno M A T 72 LE MANS ASSOCIATIO MV391h04'21'' (239)8h10'29'' (372)4h02'09'' (146) Créer mon compte
227 13h28'26'' 556 WIAME Jacques RCBT MV51h05'56'' (287)8h03'37'' (339)4h11'15'' (184) Créer mon compte
228 13h28'27'' 87 AUBERT Bruno ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV1301h09'17'' (376)7h32'57'' (180)4h46'15'' (356) Créer mon compte
229 13h28'29'' 175 COLLOMB Patrick C A O SAINT CYR MV3101h12'19'' (452)7h31'57'' (175)4h37'46'' (317) Créer mon compte
230 13h29'02'' 758 RUGELJ Marc TRI CLUB SAINT AVOLD MV1311h11'04'' (426)8h07'41'' (353)4h01'23'' (142) Créer mon compte
231 13h29'17'' 803 BOUSSIT Jean Francois TRYSSINGEAUX MS4661h14'00'' (490)7h11'32'' (87)4h56'58'' (416) Créer mon compte
232 13h30'06'' 632 FOESSER Nicolas SPORT CLUB SELESTAT NATATI MS3561h11'58'' (444)7h37'02'' (206)4h30'29'' (282) Créer mon compte
233 13h30'40'' 689 VIGLIANO Thomas TOULOUSE TRI MS2291h11'49'' (440)7h17'44'' (113)4h54'47'' (405) Créer mon compte
234 13h30'50'' 448 Sébastien ESPERT LA TRIBU 64 MS3571h07'33'' (332)7h55'44'' (293)4h20'05'' (222) Sa course
235 13h31'06'' 450 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV1321h01'34'' (156)7h44'00'' (239)4h41'51'' (336) Créer mon compte
236 13h31'16'' 486 LAURENT Olivier MACH 3 TRI MS2301h04'11'' (231)7h26'44'' (148)4h52'30'' (383) Créer mon compte
237 13h31'26'' 523 MOULIERAC Pierre NICE TRI CLUB MS46751'13'' (14)7h46'38'' (250)4h46'02'' (355) Créer mon compte
238 13h32'00'' 673 SAUSENG Christophe TOP TEAM TRI HORSCHINEGG MS23156'39'' (50)7h09'47'' (79)5h16'21'' (516) Créer mon compte
239 13h32'02'' 732 ALAURENT Jerome TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS46859'15'' (106)6h50'56'' (37)5h33'54'' (573) Créer mon compte
240 13h32'43'' 253 GARCIA GARCIA Andreas CLUB TRIATLON HELLIN MS4691h14'00'' (489)7h57'47'' (309)4h07'14'' (166) Créer mon compte
241 13h33'34'' 666 BARON Damien THOUARS TRI MV1331h05'02'' (262)8h01'41'' (327)4h22'03'' (232) Créer mon compte
242 13h34'45'' 620 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TRI MV1341h02'40'' (174)7h47'32'' (254)4h32'42'' (292) Créer mon compte
243 13h35'06'' 499 MOUGEL Jean Philippe METZ TRI MS35858'52'' (95)8h03'11'' (334)4h25'28'' (251) Créer mon compte
244 13h35'40'' 730 SEGUIER Olivier TRI CLUB CARCASSONNAIS MS3591h04'10'' (229)8h09'58'' (369)4h05'48'' (162) Créer mon compte
245 13h36'37'' 577 KHADRAOUI Nordine ROANNE TRI MS47054'45'' (42)7h33'47'' (190)5h00'50'' (436) Créer mon compte
246 13h37'16'' 847 GOUET Arnaud VERSAILLES TRI MS4711h05'40'' (277)8h06'03'' (348)4h19'31'' (221) Créer mon compte
247 13h37'46'' 690 OLIVE Laurent TRI 07 PRIVAS MV2211h02'35'' (170)7h56'58'' (304)4h23'24'' (238) Créer mon compte
248 13h38'05'' 261 GALVIN Didier CN GAP TRI MS3601h03'24'' (213)8h26'28'' (453)3h54'15'' (110) Créer mon compte
249 13h39'23'' 555 PICHOT DUCLOT Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV2221h07'12'' (325)7h49'38'' (269)4h35'29'' (306) Créer mon compte
250 13h40'14'' 277 WIEGERS Ruud DE KADE BEDRIJFSSPORT MV13559'34'' (114)7h53'44'' (285)4h37'03'' (311) Créer mon compte
251 13h40'16'' 197 VAZQUEZ RODRIGUEZ Da C T GILMNASIO OMILPIA CARBAL MS4721h04'20'' (238)7h59'57'' (319)4h23'41'' (240) Créer mon compte
252 13h40'59'' 442 GUILLEMAIN Guillaume J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS3611h15'31'' (534)8h22'41'' (432)3h50'40'' (87) Créer mon compte
253 13h41'16'' 821 CARRE Lionel US PALAISEAU TRI MV1361h18'55'' (612)7h45'42'' (243)4h33'47'' (297) Créer mon compte
254 13h41'35'' 356 JACOB Erwan GUINGAMP TRI MS47355'54'' (48)7h33'13'' (184)4h59'57'' (433) Créer mon compte
255 13h41'58'' 487 LE BELGUET Herve MACH 3 TRI MV3111h17'42'' (586)8h03'35'' (338)4h17'40'' (212) Créer mon compte
256 13h42'13'' 791 SERY Mickael TRICASTIN TRI CLUB MS4741h01'29'' (153)8h14'58'' (382)4h11'12'' (183) Créer mon compte
257 13h42'46'' 154 David RAPICAULT 109 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4751h06'26'' (294)7h42'24'' (230)4h42'51'' (341) Sa course
258 13h43'26'' 459 CROUZOULON Raoul LE PUY EN VELAY TRI MV1371h04'49'' (252)7h42'43'' (233)4h47'30'' (365) Créer mon compte
259 13h43'34'' 407 LECOINNET Jean Philippe MS2321h13'13'' (463)7h58'33'' (315)4h23'55'' (244) Créer mon compte
260 13h43'42'' 203 Yannick BOUFFORT CEPS DINAN ARMOR TRI MS4761h18'18'' (599)7h46'26'' (249)4h25'35'' (253) Sa course
261 13h44'00'' 81 JOSWIAK Ludovic ACPO TRI MS3621h10'47'' (420)7h17'55'' (115)5h06'06'' (468) Créer mon compte
262 13h44'26'' 116 BONNEAU Eric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2231h02'36'' (171)7h47'25'' (253)4h44'21'' (350) Créer mon compte
263 13h44'51'' 214 DOSNE Ludovic CHARTRES METROPOLE TRI MS4771h10'08'' (396)8h00'29'' (322)4h29'49'' (276) Créer mon compte
264 13h45'28'' 849 MATHIEU Julien VERSAILLES TRI MV13859'28'' (110)7h57'37'' (307)4h43'57'' (348) Créer mon compte
265 13h45'50'' 498 JOLY Thierry METZ TRI MV1391h04'17'' (236)7h40'10'' (219)4h54'41'' (403) Créer mon compte
266 13h46'07'' 470 MORAND Gael LES HYDROCYCLOPEDS MS4781h08'59'' (367)7h31'04'' (174)4h59'09'' (430) Créer mon compte
267 13h46'35'' 728 GUILHOUNET Thomas TRI CLUB CARCASSONNAIS MS1858'06'' (82)8h21'55'' (428)4h13'51'' (194) Créer mon compte
268 13h47'44'' 515 RAMIREZ DUARTE Carlos MULTIDEPORTE TRIATLON TRES MS4791h06'50'' (311)7h53'34'' (284)4h37'09'' (314) Créer mon compte
269 13h48'11'' 746 NAMER Gregory TRI CLUB MARSEILLE 12° MS3631h15'10'' (524)8h05'11'' (344)4h10'59'' (181) Créer mon compte
270 13h48'13'' 615 HERGESHEIMER Jean SG WANTZENAU TRI MV1401h16'41'' (566)7h32'43'' (178)4h42'40'' (339) Créer mon compte
271 13h48'15'' 625 STAMM Fabrice SG WANTZENAU TRI MS4801h11'55'' (443)7h48'57'' (265)4h38'11'' (319) Créer mon compte
272 13h48'44'' 764 MENETRIER Franck TRI MANOSQUE MV1411h11'59'' (445)7h56'23'' (302)4h30'28'' (281) Créer mon compte
273 13 13h49'47'' 39 NIELSEN Pia HARESKOVENC TRIATHLON KLU FS451h10'17'' (400)7h58'41'' (318)4h32'24'' (291) Créer mon compte
274 13h50'04'' 148 GUIBERT Claude AURILLAC TRI MV2241h16'45'' (569)8h02'42'' (332)4h28'00'' (266) Créer mon compte
275 13h50'07'' 502 SPERANZON Eric METZ TRI MV1421h09'27'' (378)8h11'54'' (376)4h22'40'' (234) Créer mon compte
276 13h50'28'' 73 Jean-François DURAND 58 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2251h08'28'' (356)7h37'24'' (208)4h54'18'' (401) Sa course
277 13h50'30'' 263 Morgan HILI 97 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS191h05'41'' (278)7h30'47'' (170)5h06'07'' (469) Sa course
278 13h51'01'' 760 DUCHATEAU Antoine TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV1431h00'27'' (128)8h02'56'' (333)4h36'33'' (310) Créer mon compte
279 13h51'15'' 69 BARANI Didier A S MONACO TRI MV2261h07'22'' (328)7h33'23'' (185)4h56'30'' (413) Créer mon compte
280 13h51'21'' 82 CORREARD Jean Michel ACTI 3 ALLAUCH TRI MV3121h16'33'' (559)8h19'33'' (410)3h57'18'' (124) Créer mon compte
281 13h51'34'' 275 SCHULZE Harald DAV SEKTION TUTTLINGEN MV3131h09'02'' (368)7h58'35'' (317)4h23'41'' (241) Créer mon compte
282 14 13h52'06'' 31 KULAS Maike EINTRACHT FRANKFURT E V FS31h09'59'' (390)8h07'36'' (352)4h24'49'' (247) Créer mon compte
283 13h52'13'' 772 ROLLAND Benjamin TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MS23359'47'' (121)7h26'54'' (149)5h12'46'' (503) Créer mon compte
284 13h53'21'' 535 ORIOL Vila Vilaro P C CERVERA TRIATLO MS3641h13'56'' (487)7h54'43'' (290)4h29'50'' (277) Créer mon compte
285 13h53'29'' 351 LUIS Jose GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV3141h13'44'' (482)8h21'29'' (423)4h10'10'' (174) Créer mon compte
286 13h53'51'' 720 NEN Yannick TRI 91 MS4811h03'35'' (217)7h46'07'' (247)4h53'12'' (392) Créer mon compte
287 13h53'55'' 490 ISNARDON Patrick MASSILIA TRI MV1441h05'49'' (284)8h08'26'' (359)4h30'01'' (279) Créer mon compte
288 13h54'07'' 513 PIERSON Remi MONTPELLIER AGGLO TRI MS11055'19'' (46)7h54'09'' (288)4h52'29'' (382) Créer mon compte
289 13h54'17'' 549 TITIER Denis POISSY TRI MV1451h01'25'' (149)7h52'42'' (281)4h47'01'' (363) Créer mon compte
290 13h55'33'' 524 DEMAZURE Arnaud NOYON PUISSANCE 3 TRI MS4821h01'12'' (143)7h34'39'' (194)5h13'18'' (505) Créer mon compte
291 13h55'49'' 359 TONI Payeras Moragues GYMNAPOLIS MS3651h03'13'' (202)7h29'50'' (163)5h12'57'' (504) Créer mon compte
292 13h56'21'' 796 PEREZ RODRIGUEZ David TRI J I S A MS3661h02'56'' (187)8h09'48'' (368)4h29'06'' (272) Créer mon compte
293 13h56'41'' 525 CASANOVA ARBELO Isidro OHANA TRIATLON MV1461h22'49'' (645)7h55'56'' (296)4h28'01'' (267) Créer mon compte
294 13h56'59'' 337 LOPEZ MARTINEZ Jose Ma G E SPORT MARKETING MS48353'48'' (35)8h17'13'' (397)4h39'05'' (323) Créer mon compte
295 13h57'29'' 496 HENRY Guillaume METZ TRI MV14758'45'' (90)7h51'38'' (275)4h54'50'' (406) Créer mon compte
296 13h57'30'' 527 BAPT Gregory OULLINS TRI MS2341h02'59'' (190)7h20'13'' (124)5h20'36'' (529) Créer mon compte
297 13h57'49'' 526 SIVERIO Kenty OHANA TRIATLON MS4841h14'52'' (515)8h01'28'' (326)4h29'08'' (273) Créer mon compte
298 13h58'16'' 608 BARBIER Franck SEZANNE TRI MS4851h08'17'' (352)7h57'53'' (310)4h40'21'' (331) Créer mon compte
299 14h00'02'' 646 BELLEFLAMME Simon TDCH MS1111h03'12'' (201)7h52'15'' (279)4h49'42'' (368) Créer mon compte
300 14h00'10'' 841 FRACHET Eric VALLEE DE JOUX TRI TEAM MV1481h15'32'' (536)8h03'19'' (336)4h34'03'' (299) Créer mon compte
301 14h00'24'' 605 RECATALA Farncesc SECCIO TRIATLO PIRI MV3151h10'24'' (406)8h04'42'' (342)4h30'25'' (280) Créer mon compte
302 14h00'56'' 235 MAECHEL Patrice CHTI TRIATLILLE MV3161h07'03'' (320)8h10'37'' (373)4h38'21'' (321) Créer mon compte
303 14h01'03'' 516 Mickael GESLAND 80 MULTISPORTS SAINT ANDRE LE MS2351h14'11'' (495)7h46'15'' (248)4h51'43'' (381) Sa course
304 14h01'18'' 606 BOUTRON Nicolas SENS TRI MS2361h09'04'' (371)7h29'48'' (162)5h16'17'' (514) Créer mon compte
305 15 14h03'27'' 19 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FS461h18'39'' (610)8h29'18'' (466)4h15'31'' (202) Créer mon compte
306 14h04'17'' 508 DELHOMME Loic MISTRAL TRIATH CLUB MS3671h02'41'' (176)7h48'03'' (258)5h04'13'' (452) Créer mon compte
307 14h05'01'' 763 LAGNEAU Erice TRI COTE D AMOUR MV2271h05'59'' (288)7h33'09'' (183)5h13'21'' (506) Créer mon compte
308 14h05'15'' 126 PETERMANN Laurent ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4861h08'20'' (353)7h16'50'' (109)5h32'53'' (569) Créer mon compte
309 14h05'42'' 759 DHU Stephane TRI CLUB SOISSONS MV1491h07'30'' (330)7h21'10'' (129)5h24'48'' (543) Créer mon compte
310 14h05'47'' 472 GAUDIN J Christophe LES MILLE PATTES TRI MV2281h09'22'' (377)8h22'51'' (433)4h27'04'' (258) Créer mon compte
311 16 14h06'24'' 46 TIGE Marina SAINT AVERTIN SPORTS 37 FS341h13'41'' (480)8h17'48'' (400)4h21'21'' (228) Créer mon compte
312 14h06'27'' 715 GARRIC Jeremie TRI 12 MS1121h10'36'' (411)7h44'18'' (241)4h51'37'' (378) Créer mon compte
313 14h06'37'' 520 POURU Laurent NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV1501h15'07'' (523)7h56'08'' (298)4h46'31'' (358) Créer mon compte
314 14h06'41'' 776 VILLA Mirco TRIATHLON TEAM BRIANZA MV2291h18'15'' (595)8h05'31'' (345)4h33'15'' (294) Créer mon compte
315 14h07'57'' 578 BULLIARD Bruno ROMANS TRI MV2301h06'52'' (313)8h46'31'' (537)4h03'59'' (158) Créer mon compte
316 14h08'02'' 143 LEFEBVRE Yannick ATLON MS4871h14'24'' (499)8h16'15'' (391)4h30'59'' (286) Créer mon compte
317 14h09'02'' 194 DE PABLO SORIA Alberto C T DIABLILLOS DE RIVAS MV1511h18'05'' (590)8h24'20'' (438)4h10'58'' (180) Créer mon compte
318 14h09'08'' 429 TESSLER Guillaume MS36859'30'' (111)8h28'19'' (461)4h35'24'' (304) Créer mon compte
319 14h10'10'' 410 MATHE Thierry MS1131h18'33'' (608)7h29'59'' (165)5h05'32'' (466) Créer mon compte
320 14h10'19'' 248 ANDREU MESTRE Pedro J CLUB DRAC TRIATLO ILLES BAL MS4881h00'34'' (129)8h00'37'' (324)4h59'50'' (432) Créer mon compte
321 14h11'07'' 316 GRASSI Florian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS2371h08'46'' (360)8h30'31'' (470)4h14'47'' (200) Créer mon compte
322 14h11'10'' 829 NELLO Stephane US PALAISEAU TRI MV1521h05'33'' (273)8h18'21'' (404)4h42'43'' (340) Créer mon compte
323 14h11'12'' 255 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2311h13'23'' (470)8h17'26'' (398)4h30'35'' (283) Sa course
324 14h11'27'' 364 HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRI MS3691h11'48'' (439)8h09'11'' (365)4h41'16'' (334) Créer mon compte
325 14h11'51'' 723 FOLTETE Didier TRI CASTRES MV1531h13'06'' (461)8h02'15'' (329)4h50'29'' (372) Créer mon compte
326 14h12'08'' 618 LINDEMANN Marc SG WANTZENAU TRI MV1541h14'03'' (491)8h08'57'' (363)4h43'10'' (343) Créer mon compte
327 14h12'10'' 106 LEBRETON Pascal ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MV1551h04'34'' (243)8h00'24'' (321)5h01'59'' (442) Créer mon compte
328 14h13'38'' 186 LESDANON Jean Louis C O S D TRI MV1561h01'22'' (148)7h51'43'' (276)5h07'29'' (479) Créer mon compte
329 14h13'46'' 670 GERLACHE Mathieu TNT MV1571h17'29'' (580)7h34'44'' (195)5h03'07'' (446) Créer mon compte
330 14h14'35'' 333 PREVITALI Emilio FRIESIAN TEAM MV1581h04'42'' (248)7h10'11'' (82)5h53'40'' (621) Créer mon compte
331 14h14'46'' 683 FAVREAU Michel TOULOUSE TRI MV1591h06'45'' (307)8h36'00'' (491)4h22'14'' (233) Créer mon compte
332 14h15'04'' 217 MEUTELET Laurent CHARTRES METROPOLE TRI MS4891h07'05'' (321)8h12'14'' (377)4h44'38'' (353) Créer mon compte
333 14h15'42'' 234 ROTUREAU Laurent CHOLET TRI MS4901h06'57'' (317)7h50'07'' (272)5h06'45'' (475) Créer mon compte
334 14h15'44'' 177 FEUTRY Philippe C A O SAINT CYR MV1601h16'59'' (572)7h57'57'' (312)4h55'32'' (409) Créer mon compte
335 14h15'53'' 602 VERGNE Marc SALON TRI MV2321h13'38'' (477)7h58'08'' (313)4h58'40'' (428) Créer mon compte
336 14h15'58'' 110 MONTECUCCO Ezio ASD RIVIERA TRIATHLON 1992 MV2331h14'20'' (498)8h49'53'' (550)3h59'35'' (132) Créer mon compte
337 14h16'18'' 280 GHIRARDINI Serge DIGNE LES BAINS TRI MV1611h10'43'' (417)8h29'45'' (467)4h25'23'' (249) Créer mon compte
338 14h16'22'' 250 VIDAL MAESTRE Benjamin CLUB ESPORTIU TRIATACANT MS49156'44'' (54)8h20'26'' (417)4h53'47'' (395) Créer mon compte
339 14h16'58'' 159 CHEMIN Sebastien BEST TRI SAINT NAZAIRE MS3701h08'09'' (347)7h58'35'' (316)5h03'55'' (449) Créer mon compte
340 14h17'03'' 734 COTTENCEAU Jerome TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS49256'50'' (57)8h30'38'' (471)4h40'51'' (333) Créer mon compte
341 14h17'07'' 285 LENOURRY Gerald DIJON TRI MS3711h03'18'' (208)8h17'57'' (401)4h43'46'' (346) Créer mon compte
342 14h17'45'' 145 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRI MV1621h06'59'' (319)8h24'47'' (442)4h32'10'' (290) Créer mon compte
343 14h17'45'' 437 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRI MV2341h19'58'' (627)7h49'17'' (266)5h01'36'' (439) Créer mon compte
344 17 14h17'48'' 42 PORTILLO ARAUJO Meritxe TRIATLO JOVENT 79 FS471h12'40'' (456)8h39'22'' (503)4h21'08'' (226) Créer mon compte
345 14h18'13'' 444 BRION Charles LA ROCHELLE TRI MS4931h14'53'' (517)8h21'42'' (426)4h33'28'' (296) Créer mon compte
346 14h19'06'' 830 PETITRENAUD Simon US PALAISEAU TRI MS4941h21'52'' (640)8h21'55'' (429)4h27'45'' (265) Créer mon compte
347 14h19'13'' 276 SCHUSZTER Bernhard DAV SEKTION TUTTLINGEN MV1631h00'36'' (130)7h57'42'' (308)5h01'58'' (441) Créer mon compte
348 14h19'26'' 645 PIERRE Frederic TC VAL MS3721h02'58'' (189)7h40'38'' (224)5h27'28'' (552) Créer mon compte
349 14h19'39'' 417 PHILIPP Patrick MV1641h14'28'' (503)7h43'54'' (238)5h10'00'' (488) Créer mon compte
350 14h20'00'' 288 BENCHAREF Kamel E C A CHAUMONT TRI DUATHLO MV1651h13'41'' (479)8h07'54'' (356)4h46'57'' (361) Créer mon compte
351 14h20'15'' 677 MESUREUX Thierry TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV1661h16'12'' (548)8h16'52'' (394)4h39'49'' (327) Créer mon compte
352 14h20'43'' 121 JOASSARD Franck ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4951h08'26'' (355)8h27'54'' (460)4h39'23'' (325) Créer mon compte
353 14h20'55'' 613 GABEL Olivier SG WANTZENAU TRI MS49657'33'' (74)7h48'09'' (259)5h25'50'' (546) Créer mon compte
354 14h21'00'' 778 JONDEAU Emmanuel TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL MV1671h03'07'' (197)7h09'21'' (75)5h55'17'' (624) Créer mon compte
355 14h21'13'' 633 COULON Eric STADE LAURENTIN TRI MS4971h16'32'' (558)8h31'08'' (475)4h15'37'' (203) Créer mon compte
356 14h21'19'' 384 DAVAL Christian MV2351h12'04'' (449)7h49'42'' (271)5h11'31'' (497) Créer mon compte
357 14h21'19'' 207 LARDIER Philippe CHALLENGER TRI LE CANNET MV2361h14'19'' (497)8h00'10'' (320)4h50'53'' (373) Créer mon compte
358 14h21'36'' 521 BARRERE Serge NAVECO T C BETSCHDORF MV2371h03'27'' (216)8h01'08'' (325)5h10'35'' (490) Créer mon compte
359 14h21'37'' 842 GROSSETETE Jean Marc VAULX EN VELIN TRI MV3171h15'18'' (527)8h19'11'' (408)4h38'15'' (320) Créer mon compte
360 14h21'43'' 857 MACVICKER Simon WENLOCK OLYMPIANS TRI CLUB MV2381h08'54'' (363)8h16'35'' (393)4h49'49'' (369) Créer mon compte
361 14h22'07'' 860 CACHOU Thierry YVETOT TRI MV1681h10'27'' (408)8h17'01'' (395)4h46'58'' (362) Créer mon compte
362 14h22'08'' 809 Frederic PLUVY 44 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1691h13'37'' (476)7h48'29'' (263)5h08'45'' (485) Sa course
363 14h22'11'' 804 CHRISTEN Johan TVA MS3731h03'15'' (203)7h30'58'' (172)5h29'49'' (565) Créer mon compte
364 14h22'20'' 789 ERRIAHI Ridha TRICASTIN TRI CLUB MV1701h03'25'' (214)8h05'55'' (346)5h04'08'' (451) Créer mon compte
365 14h22'45'' 298 CAILLAT Jerome EMBRUN TRI CLUB MS3741h23'51'' (656)8h02'30'' (330)4h47'35'' (366) Créer mon compte
366 14h23'25'' 497 HERMENT Christophe METZ TRI MV1711h08'29'' (357)8h08'39'' (360)5h00'34'' (435) Créer mon compte
367 14h23'29'' 792 EMORINE Pascal TRICEPS MV1721h13'39'' (478)8h10'19'' (371)4h46'31'' (359) Créer mon compte
368 14h23'37'' 57 DEROUET Damien A J S LA GARDE TRI MS4981h11'05'' (427)8h28'36'' (463)4h36'07'' (309) Créer mon compte
369 14h23'52'' 779 BONNET Florian TRIATH LONS MS11452'21'' (24)7h31'03'' (173)5h45'43'' (608) Créer mon compte
370 14h24'46'' 59 RICCI Christian A J S LA GARDE TRI MV3181h10'24'' (405)7h57'26'' (306)4h57'57'' (425) Créer mon compte
371 14h24'49'' 303 FOUBERT Jean Daniel EMBRUN TRI CLUB MS4991h17'11'' (576)8h27'43'' (459)4h33'20'' (295) Créer mon compte
372 14h24'56'' 243 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1731h10'41'' (416)8h21'26'' (422)4h36'06'' (308) Créer mon compte
373 14h25'24'' 174 CASTANO Valentin C A O SAINT CYR MV1741h18'25'' (604)8h09'05'' (364)4h42'57'' (342) Créer mon compte
374 14h26'05'' 622 PFLEGER Yves SG WANTZENAU TRI MV1751h10'30'' (409)8h07'44'' (354)4h54'06'' (399) Créer mon compte
375 14h27'49'' 503 WEBER Thierry METZ TRI MS37559'41'' (120)7h57'17'' (305)5h28'35'' (557) Créer mon compte
376 14h27'54'' 299 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV2391h06'11'' (290)7h53'20'' (282)5h19'04'' (522) Créer mon compte
377 14h28'02'' 295 ABOULIKAM Yannick EMBRUN TRI CLUB MS2381h07'35'' (333)7h47'03'' (251)5h24'42'' (541) Créer mon compte
378 14h28'23'' 412 MICHEL Yannick MS3761h16'47'' (570)7h13'49'' (98)3h44'59'' (70) Créer mon compte
379 14h29'13'' 473 WINCKLER Christophe LES MILLE PATTES TRI MS37758'25'' (86)7h41'02'' (227)5h41'51'' (597) Créer mon compte
380 14h29'14'' 267 ROLAND Jean Pierre CREPY TRI MV2401h11'54'' (442)8h47'03'' (541)4h20'27'' (223) Créer mon compte
381 14h29'41'' 840 SALVO Matteo VALLE D AOSTA TRIATHLON A S MS3781h25'05'' (664)8h15'56'' (388)4h40'15'' (330) Créer mon compte
382 14h29'46'' 816 ROUJA Cyril UAGM ATHLETISME MS41001h10'04'' (393)8h17'37'' (399)4h52'33'' (385) Créer mon compte
383 14h29'59'' 550 LE FUR Loic PONT AUDEMER TRI MS3791h07'21'' (327)8h25'33'' (447)4h47'28'' (364) Créer mon compte
384 14h30'26'' 321 FERRARI Antonio EUROPA SPORTING CLUB MS410100'00''15h44'37'' (682)20h30'45'' (684) Créer mon compte
385 14h30'31'' 631 LESCUYER Stephane SPORT CLUB SELESTAT NATATI MS41021h06'26'' (295)8h14'04'' (380)4h58'27'' (427) Créer mon compte
386 14h31'39'' 558 ABOULKHEIR Michael RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1761h11'45'' (438)8h31'47'' (479)4h33'07'' (293) Créer mon compte
387 14h31'55'' 158 LARRIERE Didier BESANCON TRI MS38059'53'' (122)8h24'40'' (441)5h03'03'' (445) Créer mon compte
388 14h32'07'' 371 BASSOLS PUIG Xavier MV17755'21'' (47)8h45'52'' (531)4h34'52'' (303) Créer mon compte
389 14h32'53'' 238 PHILLIPS Thomas CITY OF LANCASTER TRIATHLO MV2411h17'22'' (579)8h02'37'' (331)5h06'23'' (472) Créer mon compte
390 18 14h33'03'' 40 PAVEAU Laetitia LES CENTAURES DE PERTUIS FS351h15'07'' (522)8h08'54'' (361)4h58'55'' (429) Créer mon compte
391 14h33'12'' 399 HILD Claude MV3191h13'21'' (469)8h30'54'' (474)4h40'01'' (328) Créer mon compte
392 14h33'23'' 425 SANCHEZ ALVAREZ Jose MS3811h02'35'' (169)7h20'14'' (125)5h59'34'' (636) Créer mon compte
393 14h34'06'' 853 HASSE Sven VORSPIEL SSL BERLIN MS41031h18'17'' (598)8h15'06'' (383)4h54'10'' (400) Créer mon compte
394 14h34'29'' 68 SIMON Philippe A L ECHIROLLES TRI MS41041h16'38'' (564)8h40'00'' (506)4h27'31'' (263) Créer mon compte
395 14h34'36'' 98 ROY Sebastien ANGERS TRI MS41051h12'03'' (448)8h26'55'' (454)4h51'27'' (376) Créer mon compte
396 14h34'37'' 99 STEPHAN Richard ANGERS TRI MS41061h09'40'' (382)7h56'13'' (300)5h15'30'' (511) Créer mon compte
397 14h35'37'' 843 SIMION Cyril VAULX EN VELIN TRI MS41071h14'24'' (500)7h51'00'' (274)5h17'41'' (519) Créer mon compte
398 14h36'09'' 313 VAUDREVILLE Laurent EMBRUN TRI CLUB MS41081h19'15'' (618)8h04'08'' (341)5h04'53'' (458) Créer mon compte
399 14h36'09'' 312 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRI CLUB MV2421h16'40'' (565)8h01'54'' (328)5h05'30'' (464) Créer mon compte
400 14h36'20'' 540 POULET Benoit PASSION TRI NOYON MS41091h11'40'' (437)8h15'32'' (386)4h50'25'' (371) Créer mon compte
401 14h36'27'' 332 CEDROIA Francesco FRIESIAN TEAM MV2431h11'38'' (436)8h19'29'' (409)4h51'43'' (380) Créer mon compte
402 14h37'01'' 808 MONTIE Christophe U S METROPOLITAINE DES TRA MV1781h16'10'' (547)8h27'31'' (457)4h30'54'' (285) Créer mon compte
403 14h37'07'' 678 BACHELART Jeremie TOULOUSE TRI MS3821h01'16'' (146)8h05'56'' (347)5h17'49'' (520) Créer mon compte
404 14h37'18'' 315 BRUNET Jocelyn ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MV1791h05'01'' (261)8h16'14'' (390)5h11'15'' (492) Créer mon compte
405 14h37'19'' 441 BEULLARD Eddy J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS3831h14'56'' (518)8h49'36'' (549)4h17'24'' (210) Créer mon compte
406 14h37'54'' 643 VERRYDT Anthony T O S TRI MS3841h15'47'' (539)8h18'51'' (406)4h58'21'' (426) Créer mon compte
407 14h39'35'' 348 MALLET Nicolas GRESIVAUDAN TRI MV1801h05'36'' (275)9h09'55'' (629)4h17'34'' (211) Créer mon compte
408 14h40'07'' 212 BURGEVIN Alain CHARTRES METROPOLE TRI MV1811h05'46'' (282)8h33'29'' (486)4h55'47'' (412) Créer mon compte
409 14h40'20'' 165 VAN VOORTHUYSEN Thier BOURG EN BRESSE TRI MV3201h11'10'' (430)8h08'55'' (362)5h06'41'' (473) Créer mon compte
410 14h41'34'' 548 LANNUZEL Henri POISSY TRI MV2441h00'55'' (137)8h18'21'' (403)5h19'29'' (525) Créer mon compte
411 14h41'54'' 221 QUILLERY Fabrice CHENOVE TRI CLUB MS411059'23'' (109)8h40'02'' (507)4h57'35'' (422) Créer mon compte
412 14h41'57'' 192 PERRIN Bernard C R V LYON TRI MV2451h25'46'' (669)8h37'30'' (496)4h26'59'' (257) Créer mon compte
413 14h41'57'' 397 HENRY Frederic MS41111h29'47'' (678)8h09'45'' (367)4h50'17'' (370) Créer mon compte
414 14h42'26'' 576 DELEAGE Laurent ROANNE TRI MS41121h04'17'' (237)7h29'13'' (158)5h59'12'' (635) Créer mon compte
415 14h42'34'' 590 CHAIR David SAINT PRIEST TRI MS41131h13'18'' (467)8h23'36'' (435)4h51'41'' (379) Créer mon compte
416 19 14h43'59'' 28 GALICIER Nathalie A J AUXERRE TRI FV11h04'51'' (253)9h17'26'' (651)4h06'21'' (165) Créer mon compte
417 14h44'04'' 112 TALLONE Livio ASD SALUZZO SUB MS3851h16'43'' (567)7h33'26'' (186)5h32'30'' (568) Créer mon compte
418 14h44'06'' 589 CHARROIN Pascal SAINT LAURENT NOUAN TRI MS41141h06'28'' (297)8h06'23'' (350)2h52'25'' (5) Créer mon compte
419 20 14h44'15'' 37 MORF Denise TEMPO SPORT OLIVIERBERNHA FS361h11'35'' (435)8h13'00'' (378)5h03'56'' (450) Créer mon compte
420 14h44'49'' 592 MOLLAR Frederic SAINT PRIEST TRI MV1821h03'40'' (219)8h43'30'' (520)4h52'34'' (386) Créer mon compte
421 14h45'01'' 788 DUFOUR Jean Marc TRICASTIN TRI CLUB MV3211h04'34'' (244)8h08'03'' (357)5h20'37'' (530) Créer mon compte
422 14h45'11'' 216 GUILLONNEAU Denis CHARTRES METROPOLE TRI MV1831h05'46'' (283)8h26'27'' (452)5h06'21'' (471) Créer mon compte
423 14h45'13'' 273 REGNARD Christophe CSA 35EME RAP MS41151h14'50'' (514)8h22'39'' (431)4h56'47'' (414) Créer mon compte
424 14h45'41'' 794 LANTREBECQ Benjamin TRIGT MS23957'08'' (68)8h18'41'' (405)2h51'48'' (4) Créer mon compte
425 14h46'25'' 287 PRUVOST Benoit TRI DUATHLON CLUB AMANDINO MS41161h15'56'' (542)8h26'09'' (450)4h41'56'' (337) Créer mon compte
426 14h46'28'' 215 GUEDON Franck CHARTRES METROPOLE TRI MV2461h05'42'' (279)8h40'20'' (509)4h40'06'' (329) Créer mon compte
427 14h46'43'' 394 GARCIA CASCON PORTEL MV1841h03'07'' (196)7h29'29'' (160)6h04'07'' (645) Créer mon compte
428 21 14h46'46'' 20 BOURGEAT Anne Laure ESPERANCE TEAM NOGENT TRI FS371h04'55'' (256)8h30'40'' (472)5h00'51'' (437) Créer mon compte
429 14h47'32'' 506 VIAL Eric MEUDON TRI MV1851h12'40'' (457)8h11'07'' (374)5h01'40'' (440) Créer mon compte
430 14h47'56'' 544 THERMY Xavier PAU TRI MV1861h20'14'' (630)00'00''20h48'15'' (685) Créer mon compte
431 14h48'19'' 409 LEGER Gary MS3861h09'54'' (388)8h25'02'' (444)5h07'02'' (476) Créer mon compte
432 14h48'22'' 180 RIBAS RIBAS Francisco Javi C C ES VEDRA MS3871h01'31'' (154)8h16'26'' (392)5h15'20'' (510) Créer mon compte
433 14h48'51'' 815 PONTAIS Olivier U S CHEMINOTS CAENNAIS MV1871h08'51'' (362)7h55'49'' (295)5h36'42'' (588) Créer mon compte
434 14h49'09'' 406 LECLERC Lenaic MS3881h03'56'' (222)8h46'51'' (539)4h44'37'' (352) Créer mon compte
435 14h49'14'' 324 BAUDET Jean Marc FLERS TRI MS41171h17'57'' (589)8h35'34'' (489)4h43'36'' (344) Créer mon compte
436 14h49'15'' 798 MEYER Gilles TRI MOVAL MS1151h02'45'' (180)8h56'24'' (581)4h37'10'' (315) Créer mon compte
437 14h49'53'' 163 ANGELI Aldo BLACKSPRUTS FORTE DEI MAR MV3221h08'36'' (358)8h24'21'' (439)5h11'31'' (496) Créer mon compte
438 14h49'53'' 71 GIACOMETTI Mauro A S D BALENA 2000 TRIATHLON MV24757'56'' (80)8h32'45'' (482)5h11'34'' (498) Créer mon compte
439 14h50'25'' 140 TRILLAT Richard ASVEL TRI MS411856'43'' (52)8h39'58'' (505)4h57'17'' (419) Créer mon compte
440 14h50'35'' 528 JACQUET Loic OULLINS TRI MS41191h03'22'' (212)8h57'53'' (586)4h44'29'' (351) Créer mon compte
441 14h52'01'' 247 TREILLE Gregory CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS41201h06'19'' (292)8h45'05'' (529)4h53'50'' (396) Créer mon compte
442 14h52'39'' 286 CARROUEE Benoit DRAVEIL TRI 2000 MV3231h22'57'' (649)8h18'55'' (407)4h53'52'' (397) Créer mon compte
443 14h54'56'' 296 ANDRIEUX Nicolas EMBRUN TRI CLUB MS2401h07'56'' (342)8h21'25'' (421)5h04'17'' (453) Créer mon compte
444 14h55'07'' 55 HENRION Eric AUXERRE TRI ENDURANCE MS41211h06'14'' (291)7h42'48'' (235)5h53'49'' (622) Créer mon compte
445 14h55'16'' 607 CONSEIL Guillaume SENS TRI MS2411h22'41'' (644)8h06'33'' (351)5h13'54'' (507) Créer mon compte
446 14h55'30'' 349 BOUCOT Jacques GROUPE TRI VESOUL HAUTE SA MV3241h37'44'' (682)8h30'27'' (468)4h40'30'' (332) Créer mon compte
447 14h55'58'' 391 FERT Etienne MV1881h15'22'' (530)8h37'21'' (494)4h53'04'' (390) Créer mon compte
448 14h56'12'' 67 REY Jerome A L ECHIROLLES TRI MS412257'01'' (64)8h37'39'' (499)5h04'59'' (459) Créer mon compte
449 14h57'20'' 493 POSTE Sebastien MENNECY TRI MV1891h15'14'' (526)8h03'30'' (337)5h26'38'' (548) Créer mon compte
450 14h57'24'' 668 LEGER Nicolas THOUARS TRI MS41231h09'03'' (370)8h13'57'' (379)5h12'19'' (502) Créer mon compte
451 14h57'48'' 66 POT Nicolas A L ECHIROLLES TRI MS2421h03'52'' (221)8h29'10'' (465)5h05'25'' (463) Créer mon compte
452 14h58'22'' 565 HAUTAVOINE Etienne REIMS TRI MS41241h03'00'' (192)7h38'42'' (213)6h00'45'' (639) Créer mon compte
453 14h58'22'' 551 BEROUD Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV2481h06'38'' (299)8h11'23'' (375)5h28'00'' (555) Créer mon compte
454 14h58'28'' 119 FALCONNIER Jeremy ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2431h02'22'' (163)8h23'48'' (436)2h54'29'' (10) Créer mon compte
455 14h58'47'' 740 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV1901h24'35'' (658)9h04'30'' (616)4h14'35'' (197) Créer mon compte
456 14h58'49'' 775 CENTEMERO Simone TRIATHLON TEAM BRIANZA MS412558'54'' (96)8h56'18'' (580)4h53'34'' (394) Créer mon compte
457 14h58'54'' 461 MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRI MS41261h18'19'' (600)8h58'50'' (591)4h35'29'' (305) Créer mon compte
458 14h58'57'' 822 ESCOURIDO VIGO Christop US PALAISEAU TRI MS41271h25'38'' (667)8h56'15'' (579)4h25'49'' (254) Créer mon compte
459 14h59'53'' 810 ARNOU Jerome U S VENDOME TRI MS3891h02'57'' (188)8h15'10'' (385)2h53'00'' (8) Créer mon compte
460 15h00'11'' 456 AUBLET Pascal LE MEE SPORTS TRI MV1911h15'21'' (528)9h17'17'' (649)4h10'18'' (175) Créer mon compte
461 15h00'13'' 268 ARREOU Jean Christophe CROCO D AIRAIN NIMES TRI MV1921h17'38'' (583)8h56'32'' (582)4h29'58'' (278) Créer mon compte
462 15h00'25'' 341 VOOGT Fabrice GANT MS41281h07'07'' (322)8h03'14'' (335)5h35'24'' (582) Créer mon compte
463 15h00'25'' 259 SUFFIS Arnaud CLUB YERROIS DE TRI 91 MS3901h10'15'' (399)8h37'36'' (498)4h57'03'' (417) Créer mon compte
464 15h01'09'' 784 RIERA CORT Joan Miquel TRIATLO JOVENT 79 MS41291h14'25'' (501)8h50'06'' (551)4h43'46'' (347) Créer mon compte
465 15h01'30'' 193 DE PABLO SORIA Juan C T DIABLILLOS DE RIVAS MV1931h13'37'' (475)8h26'09'' (449)5h05'01'' (460) Créer mon compte
466 15h02'33'' 542 ANSTETT Olivier PAU TRI MS41301h03'59'' (224)8h41'51'' (515)5h11'36'' (499) Créer mon compte
467 15h02'35'' 541 PRUVOT Pascal PASSY MONT BLANC TRI MV3251h16'35'' (561)8h38'09'' (500)4h56'49'' (415) Créer mon compte
468 15h03'23'' 352 PARMENTIER Jean Francoi GTC MS2441h00'53'' (136)8h14'12'' (381)5h35'24'' (583) Créer mon compte
469 15h04'32'' 318 TAXIL Romain ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MS3911h04'11'' (230)8h20'06'' (414)5h24'09'' (537) Créer mon compte
470 15h04'53'' 382 COUTARD Steve MS41311h08'58'' (366)8h33'25'' (485)5h07'36'' (480) Créer mon compte
471 15h05'28'' 179 CARDONA RIBAS Jose Mari C C ES VEDRA MS41321h02'33'' (166)8h44'43'' (526)5h05'23'' (462) Créer mon compte
472 15h06'55'' 573 BERG Pascal ROANNE TRI MV2491h16'00'' (545)8h46'52'' (540)4h51'29'' (377) Créer mon compte
473 15h07'16'' 774 BERNARD Patrick TRIATH SPIRIDON CLUB MS41331h04'36'' (246)7h35'07'' (196)6h16'45'' (662) Créer mon compte
474 15h07'16'' 692 RIVAUD Thierry TRI BIKE 34 MS413459'36'' (116)7h56'15'' (301)6h00'15'' (637) Créer mon compte
475 15h07'16'' 88 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MS41351h01'36'' (157)7h45'29'' (242)6h12'00'' (658) Créer mon compte
476 15h07'17'' 60 CHAUSSADENT Yann A L ECHIROLLES TRI MS2451h02'54'' (185)8h09'31'' (366)5h46'08'' (610) Créer mon compte
477 15h08'19'' 780 MARTIN Patrick TRIATH LONS MV2501h25'51'' (670)7h56'12'' (299)5h34'35'' (575) Créer mon compte
478 15h08'26'' 209 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MS41361h08'00'' (344)8h20'13'' (416)2h57'52'' (12) Créer mon compte
479 15h08'41'' 54 DARLOT Lionel A J AUXERRE TRI MV1941h21'49'' (639)8h21'37'' (425)5h07'53'' (481) Créer mon compte
480 15h08'52'' 187 BERTRAND Michel C R V LYON TRI MV3261h13'25'' (471)8h39'19'' (502)5h06'44'' (474) Créer mon compte
481 15h09'01'' 220 PRIN Philippe CHENOVE TRI CLUB MV1951h19'25'' (620)8h58'19'' (588)4h24'23'' (246) Créer mon compte
482 15h09'28'' 580 PETERSEN Christian ROSKILDE TRIATHLON KLUB MV1961h20'00'' (628)8h31'58'' (480)5h06'20'' (470) Créer mon compte
483 15h09'35'' 252 MULLER Herve CLUB NATATION HOCHFELDEN MS41371h08'41'' (359)8h33'24'' (484)5h15'58'' (513) Créer mon compte
484 15h09'40'' 509 HAESSIG Michel MONTBELIARD TRI MS41381h14'30'' (504)9h10'43'' (632)4h16'38'' (206) Créer mon compte
485 15h09'43'' 806 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3271h11'18'' (433)8h50'42'' (555)4h50'58'' (374) Sa course
486 15h09'53'' 378 BUDO Marc MV1971h07'55'' (341)8h44'00'' (522)5h04'32'' (455) Créer mon compte
487 15h10'13'' 680 BOUSQUET Anthony TOULOUSE TRI MS3921h16'12'' (549)8h21'54'' (427)5h10'25'' (489) Créer mon compte
488 15h10'38'' 386 DEMUNCK Pascal MV1981h22'13'' (641)9h13'40'' (643)4h22'02'' (231) Créer mon compte
489 15h10'39'' 244 KERLOCH Vincent CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS41391h15'58'' (544)8h44'59'' (528)4h46'35'' (360) Créer mon compte
490 15h10'42'' 801 ROBINEAU Thomas TRISTARS DE CANNES MS41401h12'14'' (451)8h53'59'' (566)4h48'06'' (367) Créer mon compte
491 15h10'47'' 292 POUPARD Alain E S M GONFREVILLE L ORCHER MV3281h16'17'' (551)8h30'45'' (473)5h15'32'' (512) Créer mon compte
492 15h11'00'' 171 GLANTENAY Jerome BTC MS3931h24'39'' (660)8h41'14'' (513)4h54'42'' (404) Créer mon compte
493 15h11'03'' 208 DUVAUT Christophe CHALON TRI CLUB MV1991h16'57'' (571)8h44'14'' (524)4h55'03'' (407) Créer mon compte
494 15h11'20'' 612 BORNERT Jean Marc SG WANTZENAU TRI MV3291h09'48'' (385)8h31'24'' (476)5h24'06'' (536) Créer mon compte
495 15h11'42'' 202 BOLZER Laurent CEPS DINAN ARMOR TRI MS41411h18'13'' (593)9h01'13'' (603)4h38'48'' (322) Créer mon compte
496 15h12'19'' 766 FOLTZER Jean Yves TRI NANCY LORRAINE MV2511h17'18'' (578)8h40'07'' (508)4h55'45'' (411) Créer mon compte
497 15h12'52'' 335 ZAFFARONI Marco FRIESIAN TEAM MV2521h20'41'' (634)8h54'19'' (569)4h42'17'' (338) Créer mon compte
498 15h13'05'' 85 GOMES Jorge AIX SAVOIE TRI MS3941h17'41'' (585)7h57'55'' (311)3h16'05'' (26) Créer mon compte
499 15h13'24'' 477 MAILLET Sylvain LUCON MAREUIL VENDEE TRI MV11001h22'52'' (647)8h50'27'' (553)4h54'37'' (402) Créer mon compte
500 15h15'21'' 571 DUPONT Thierry RIXHEIM TRI 132 MV3301h01'58'' (160)7h52'38'' (280)5h04'36'' (456) Créer mon compte
501 15h15'21'' 628 LAMOOT Erwann SPORT CLUB SELESTAT NATATI MS39558'39'' (88)8h28'49'' (464)5h21'14'' (532) Créer mon compte
502 22 15h15'23'' 29 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRI LE CANNET FV21h17'55'' (588)8h24'28'' (440)5h25'46'' (545) Créer mon compte
503 15h15'30'' 629 VOYOT Cedric SPORT CLUB SELESTAT NATATI MS41421h02'56'' (186)8h17'05'' (396)5h43'25'' (603) Créer mon compte
504 15h15'31'' 105 FRANCOIS Eric ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MS41431h18'32'' (607)8h48'22'' (543)5h00'52'' (438) Créer mon compte
505 15h16'04'' 104 CHARRAUD Jean Patrick ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU MV3311h11'13'' (431)8h36'06'' (492)5h07'11'' (478) Créer mon compte
506 15h16'19'' 726 LEMATTRE David TRI CLUB DU MONTREUILLOIS MS3961h06'43'' (305)8h03'53'' (340)5h50'58'' (617) Créer mon compte
507 15h16'32'' 170 BUYSEN Johan BRTC MS41441h15'26'' (531)8h45'53'' (532)5h02'33'' (444) Créer mon compte
508 15h17'40'' 706 EVEN Jean Yves TRIATH CLUB D ANDRESY MV2531h18'54'' (611)9h01'06'' (602)4h41'33'' (335) Créer mon compte
509 15h18'22'' 342 GOMEZ LOPEZ Carlos GAVA TRIATLO MS41451h19'35'' (623)7h41'28'' (228)6h09'36'' (654) Créer mon compte
510 15h19'28'' 322 FRANCHET Pascal EVREUX AC TRI MV11011h18'26'' (605)9h05'45'' (621)4h44'42'' (354) Créer mon compte
511 15h19'36'' 160 MILLARD Damien BEST TRI SAINT NAZAIRE MS3971h13'42'' (481)9h05'08'' (619)4h57'17'' (420) Créer mon compte
512 23 15h19'38'' 38 MOTA PORTA Marta C T DIABLILLOS DE RIVAS FS481h14'53'' (516)8h30'27'' (469)5h18'05'' (521) Créer mon compte
513 15h20'11'' 226 HEULLANT Nicolas CHERBOURG TRI MS41461h08'02'' (345)9h04'58'' (618)4h59'11'' (431) Créer mon compte
514 15h20'15'' 634 COMBALBERT Pascal T C JOUE LES TOURS MV11021h14'58'' (519)8h48'27'' (544)4h52'35'' (387) Créer mon compte
515 15h20'27'' 144 VEERMAN Marco ATLON MS41471h12'03'' (446)8h48'28'' (545)5h02'22'' (443) Créer mon compte
516 15h20'28'' 366 ARNEDO Jon HIRUBII K SOPELANA MS41481h03'09'' (198)8h23'28'' (434)5h42'54'' (599) Créer mon compte
517 15h21'08'' 373 BATLLE MERCADE Javier MS2461h25'41'' (668)8h35'20'' (488)5h11'23'' (494) Créer mon compte
518 15h21'28'' 229 LEDARD Pierrick CHERBOURG TRI MS1161h04'27'' (240)7h46'05'' (246)6h15'37'' (661) Créer mon compte
519 15h22'03'' 156 BAPICOT Stephan BESANCON TRI MV11031h04'52'' (254)8h45'07'' (530)5h25'39'' (544) Créer mon compte
520 15h22'13'' 114 SCHWEGLER Heinz ASG TRIA HOCKENHEIM MV2541h18'08'' (591)8h10'17'' (370)2h52'35'' (6) Créer mon compte
521 15h22'13'' 113 CLAUS Thomas ASG TRIA HOCKENHEIM MV3321h19'49'' (626)8h21'20'' (420)5h19'48'' (526) Créer mon compte
522 15h22'14'' 584 VILLANOVA Jean Louis S O HOUILLES TRI MV2551h17'07'' (575)8h42'29'' (517)5h03'36'' (448) Créer mon compte
523 15h22'22'' 434 Franck VINOT MV2561h21'15'' (638)8h37'31'' (497)5h05'58'' (467) Sa course
524 24 15h23'19'' 17 ASSIRELLI Claudia SURFING SHOP SPORT PROMOT FV21h05'12'' (270)9h01'20'' (604)5h11'15'' (491) Créer mon compte
525 15h23'20'' 309 RIGOUT Dominique EMBRUN TRI CLUB MS41491h14'49'' (513)9h00'13'' (597)4h53'10'' (391) Créer mon compte
526 15h23'42'' 447 BELLOCQ Christophe LA TRIBU 64 MS41501h15'44'' (538)8h27'14'' (456)5h34'43'' (577) Créer mon compte
527 25 15h23'55'' 41 PORETTI Marta FRIESIAN TEAM FS381h04'02'' (226)9h13'36'' (642)4h57'05'' (418) Créer mon compte
528 15h24'55'' 402 KEIFF Jacky MV2571h17'35'' (581)8h24'49'' (443)5h31'45'' (567) Créer mon compte
529 15h25'10'' 408 LECONTE Nicolas MS41511h07'45'' (337)8h06'05'' (349)3h24'28'' (31) Créer mon compte
530 15h25'12'' 383 DARRIEUTORT Xavier MS3981h13'25'' (472)9h08'17'' (626)4h55'29'' (408) Créer mon compte
531 15h25'53'' 282 BRESSAND Eric DIJON TRI MV2581h22'50'' (646)9h04'51'' (617)4h44'09'' (349) Créer mon compte
532 15h26'47'' 376 BROITMANN Sylvain MS3991h06'52'' (312)8h37'23'' (495)5h27'58'' (554) Créer mon compte
533 15h26'55'' 639 DUQUE Francisco T O S TRI MV11041h04'59'' (259)8h26'22'' (451)5h48'54'' (614) Créer mon compte
534 15h29'20'' 438 MOREAU Patrice J S ANGOUMOISINE MV41h17'37'' (582)9h02'48'' (611)5h00'16'' (434) Créer mon compte
535 15h29'31'' 483 BARALE Xavier MACH 3 TRI MS31001h13'53'' (486)8h52'05'' (557)5h09'57'' (487) Créer mon compte
536 15h29'36'' 200 LETISSIER Theophile CAEN TRI MS41521h10'54'' (422)9h14'33'' (646)4h46'18'' (357) Créer mon compte
537 15h29'53'' 686 PERESSOTTI Jean Christop TOULOUSE TRI MV11051h07'27'' (329)8h43'04'' (518)5h29'21'' (562) Créer mon compte
538 15h30'03'' 737 MARTI Robert TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV41h30'06'' (680)8h22'15'' (430)5h24'44'' (542) Créer mon compte
539 15h30'05'' 190 COURT Jacky C R V LYON TRI MV11061h14'11'' (494)8h26'03'' (448)5h34'45'' (579) Créer mon compte
540 15h30'34'' 108 FRANZONI Massimo ASD G S PASTA GRANAROLO MV2591h07'20'' (326)8h31'30'' (478)5h43'45'' (605) Créer mon compte
541 15h30'52'' 827 LANGLET Marc US PALAISEAU TRI MV2601h19'08'' (615)8h41'44'' (514)5h03'20'' (447) Créer mon compte
542 15h30'59'' 361 DROUAILLET Nicolas HAUT JURA VO3 MAX TRI MS2471h15'27'' (532)7h44'18'' (240)3h07'01'' (17) Créer mon compte
543 15h31'23'' 84 DREMONT Steve AIX SAVOIE TRI MS41531h25'37'' (666)8h38'28'' (501)2h53'07'' (9) Créer mon compte
544 15h31'39'' 814 ALCARAZ Jean Luc U S CAGNES TRI MV3331h15'21'' (529)9h05'43'' (620)4h57'32'' (421) Créer mon compte
545 15h31'50'' 100 LOUTREL David ANTIBES TRI MS2481h02'42'' (177)8h39'38'' (504)5h34'01'' (574) Créer mon compte
546 15h32'02'' 534 ROUX Christian OXYGENE43 MV33400'00''00'00''21h32'21'' (686) Créer mon compte
547 15h32'04'' 331 NUSS Jean Yves FREE IRON TEAM MV11071h12'59'' (460)8h20'04'' (413)5h39'02'' (591) Créer mon compte
548 15h32'20'' 851 MAGNIEN Sylvain VITROLLES TRI MV110859'09'' (104)9h13'34'' (641)5h11'21'' (493) Créer mon compte
549 15h32'49'' 219 LEBAULT Youri CHENOVE TRI CLUB MS31011h14'44'' (511)8h51'33'' (556)5h08'22'' (484) Créer mon compte
550 15h32'57'' 495 Frédéric GEFFRAYE METZ TRI MV11091h05'43'' (280)8h32'41'' (481)5h33'18'' (572) Sa course
551 15h33'48'' 660 ALLEMAND Pascal TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV11101h28'05'' (674)8h54'11'' (568)4h52'51'' (388) Créer mon compte
552 15h34'41'' 111 PICCONE Paolo ASD RIVIERA TRIATHLON 1992 MV11111h07'38'' (335)8h20'57'' (418)6h02'28'' (643) Créer mon compte
553 15h34'41'' 136 QUARELLO Alberto ASSOCIAZIONE SPORTIVADILET MV11121h20'21'' (633)8h19'38'' (411)5h43'18'' (601) Créer mon compte
554 15h34'51'' 249 GRAU JUAN Jose Antonio CLUB ESPORTIU TRIALACANT MV2611h08'14'' (349)8h55'29'' (574)5h08'19'' (483) Créer mon compte
555 15h34'55'' 652 SANTOS DE OLIVEIRA Luiz TEAM CHARENTES TRI MV41h19'19'' (619)9h12'41'' (639)4h54'02'' (398) Créer mon compte
556 15h34'58'' 246 TELLIER Olivier CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MS31021h01'01'' (139)7h28'47'' (154)6h48'10'' (677) Créer mon compte
557 15h35'31'' 75 KERDILES Eric A S M BOUYGUES MV11131h02'40'' (175)8h45'57'' (534)5h29'17'' (560) Créer mon compte
558 15h36'02'' 360 TESNIERE Pascal H A C TRI MV2621h06'43'' (303)9h17'59'' (652)5h04'19'' (454) Créer mon compte
559 15h36'10'' 468 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D ABORD MV111459'13'' (105)9h00'38'' (599)5h19'11'' (523) Créer mon compte
560 15h37'17'' 474 FALLOT Alexandre LES SABLES VENDEE TRI MS41541h08'48'' (361)8h41'01'' (511)2h51'26'' (3) Créer mon compte
561 15h37'43'' 539 LEBEAU Michel PASSION TRI NOYON MV3351h15'03'' (521)8h55'41'' (576)5h20'02'' (528) Créer mon compte
562 15h37'49'' 751 BRUNOD Sebastien TRI CLUB SAINT AVOLD MS41551h22'37'' (643)8h56'32'' (583)5h12'13'' (501) Créer mon compte
563 15h37'57'' 94 CARRE Jerome ANGERS TRI MS31031h23'36'' (655)8h25'32'' (446)5h20'58'' (531) Créer mon compte
564 15h38'07'' 783 XARGAYO Xavi TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV11151h08'57'' (365)8h34'19'' (487)5h40'52'' (596) Créer mon compte
565 15h38'13'' 685 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV2631h13'50'' (484)8h19'43'' (412)5h55'22'' (626) Créer mon compte
566 15h39'30'' 326 PERNEY Remi FLERS TRI MS31041h13'28'' (473)8h23'52'' (437)5h43'24'' (602) Créer mon compte
567 15h39'41'' 415 ORTIZ GARCIA VASO Carlo MV2641h41'18'' (683)9h11'15'' (633)4h27'19'' (261) Créer mon compte
568 15h39'55'' 206 LAPLANTE Guillaume CERCLE DAUPHINS CREUSOT T MS41561h05'11'' (268)9h02'51'' (612)5h15'12'' (508) Créer mon compte
569 15h41'14'' 357 JACOB Daniel GUINGAMP TRI MV51h23'05'' (653)8h44'26'' (525)5h25'57'' (547) Créer mon compte
570 15h41'38'' 430 VALENTE Alphonse MV2651h06'24'' (293)8h25'09'' (445)5h55'30'' (627) Créer mon compte
571 15h42'08'' 674 BERNARD Clement TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV3361h14'38'' (508)8h40'25'' (510)5h23'33'' (535) Créer mon compte
572 15h42'29'' 239 SHAWCROSS Alistair CITY OF LANCASTER TRIATHLO MS41571h24'56'' (662)9h08'03'' (625)4h53'27'' (393) Créer mon compte
573 15h42'41'' 147 FRADIER Jean Marc AURILLAC TRI MV3371h13'58'' (488)9h01'46'' (606)5h15'16'' (509) Créer mon compte
574 26 15h42'44'' 44 ROC Agnes VALENCE TRI FV21h17'06'' (574)8h59'51'' (596)5h11'29'' (495) Créer mon compte
575 15h42'53'' 614 HERBER Eric SG WANTZENAU TRI MS31051h12'27'' (454)9h02'30'' (610)5h19'58'' (527) Créer mon compte
576 15h42'54'' 368 MICHNAC Ivan IMPULS TRIATHLON CLUB MV3381h22'54'' (648)9h00'50'' (600)5h12'07'' (500) Créer mon compte
577 15h43'12'' 61 COMTE Bernard A L ECHIROLLES TRI MV2661h24'32'' (657)9h09'41'' (628)4h57'44'' (424) Créer mon compte
578 15h43'44'' 433 VIEUXTEMPS Jerome MV11161h15'31'' (533)9h13'06'' (640)5h04'50'' (457) Créer mon compte
579 15h44'14'' 616 HOLDERITH Marc SG WANTZENAU TRI MS31061h18'57'' (613)8h49'10'' (547)5h24'13'' (538) Créer mon compte
580 15h44'23'' 319 THEVENIN Christian ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MV2671h09'56'' (389)9h08'18'' (627)4h57'42'' (423) Créer mon compte
581 15h44'47'' 699 ANDREU DE LAPIERRE Eti ISSY LES MOULINEAUX TRI MV11171h24'51'' (661)8h55'50'' (577)5h09'18'' (486) Créer mon compte
582 15h46'22'' 95 GHIORGHIU Robert ANGERS TRI MV2681h19'01'' (614)8h33'16'' (483)5h29'20'' (561) Créer mon compte
583 15h47'06'' 188 BIRON Francois C R V LYON TRI MV441h08'25'' (354)8h55'51'' (578)5h22'34'' (533) Créer mon compte
584 15h47'27'' 130 CIESIELSKI Martin ASPTT STRASBOURG MS41581h04'35'' (245)8h37'16'' (493)5h47'23'' (611) Créer mon compte
585 15h47'46'' 283 DUCAROUGE Bruno DIJON TRI MV11181h07'54'' (340)8h43'37'' (521)5h44'38'' (606) Créer mon compte
586 15h47'52'' 850 CHAIX Robert VITROLLES TRI MV2691h09'40'' (381)8h46'33'' (538)5h41'51'' (598) Créer mon compte
587 15h48'05'' 443 DANIEL Patrice KLUBI 21CC MS41591h10'55'' (423)8h53'22'' (564)5h24'23'' (540) Créer mon compte
588 15h48'05'' 102 BERRUBE Thierry ARCBUSIERS NORMANDS TRI MS41601h16'15'' (550)9h14'06'' (645)5h08'09'' (482) Créer mon compte
589 15h49'25'' 845 VITALE Sebastien VAULX EN VELIN TRI MS31071h17'02'' (573)9h10'08'' (630)5h07'08'' (477) Créer mon compte
590 15h49'58'' 564 GOBERT Gerald REIMS TRI MV2701h11'53'' (441)8h45'53'' (533)5h33'02'' (571) Créer mon compte
591 15h50'49'' 533 FAURE Andre OXYGENE43 MV2711h28'11'' (675)8h46'11'' (535)5h28'50'' (559) Créer mon compte
592 15h52'12'' 547 BLOSSE Cyrille POISSY TRI MS41611h10'12'' (398)8h44'11'' (523)5h43'10'' (600) Créer mon compte
593 15h52'16'' 50 AMBLARD Philippe A A S FRESNES TRI MV3391h42'05'' (684)8h59'44'' (595)4h55'42'' (410) Créer mon compte
594 15h52'29'' 799 DEVAUX Stephan TRIOTAN BIN MV11191h10'23'' (404)9h32'04'' (674)4h52'30'' (384) Créer mon compte
595 15h53'13'' 231 AUDOUIT Bernard CHOLET TRI MV541h26'04'' (671)8h50'37'' (554)5h17'40'' (518) Créer mon compte
596 15h53'22'' 609 ROUX Jean Philippe SEZANNE TRI MV11201h10'57'' (425)8h54'28'' (570)2h51'22'' (2) Créer mon compte
597 15h53'54'' 492 GIRARD Sebastien MENNECY TRI MS31081h13'15'' (465)8h26'58'' (455)5h52'58'' (619) Créer mon compte
598 15h53'56'' 52 THERY Stephane A A S FRESNES TRI MV3401h19'11'' (617)8h49'29'' (548)5h26'48'' (549) Créer mon compte
599 15h54'11'' 191 MASTNAK Jean Pierre C R V LYON TRI MV451h13'20'' (468)8h35'49'' (490)5h45'57'' (609) Créer mon compte
600 15h54'19'' 854 WETZEL Torsten VORSPIEL SSL BERLIN MS41621h02'22'' (164)8h48'32'' (546)5h56'16'' (631) Créer mon compte
601 15h54'33'' 588 GROJO Yohann SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS31091h12'56'' (458)8h55'27'' (573)3h06'41'' (16) Créer mon compte
602 15h55'16'' 832 ROBLIN Antoine US PALAISEAU TRI MV2721h13'17'' (466)9h07'45'' (624)5h27'03'' (550) Créer mon compte
603 15h56'14'' 387 DIEGUEZ OTERO Antonio MV11211h18'21'' (601)8h15'39'' (387)6h09'55'' (656) Créer mon compte
604 15h57'08'' 58 PRADIER Jean Pascal A J S LA GARDE TRI MV11221h17'14'' (577)8h41'10'' (512)5h40'37'' (595) Créer mon compte
605 15h57'19'' 345 LHERBIER Olivier GRAVELINES TRI MS41631h18'15'' (594)8h55'08'' (572)5h29'47'' (564) Créer mon compte
606 15h57'19'' 748 SPERDUTO Gerard TRI CLUB MARSEILLE 12° MV3411h14'05'' (492)8h47'41'' (542)5h38'37'' (590) Créer mon compte
607 15h57'43'' 586 BROUSSE Claude SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV551h10'07'' (394)9h02'17'' (608)5h29'59'' (566) Créer mon compte
608 15h57'45'' 56 PUJOL Patrick A J AUXERRE TRI MV2731h15'43'' (537)8h50'07'' (552)5h34'43'' (578) Créer mon compte
609 15h58'57'' 761 SAUCEDE Jacques TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV2741h20'05'' (629)9h04'20'' (615)5h17'33'' (517) Créer mon compte
610 15h59'14'' 786 DAVID Diego Pinto TRIATLONSALAMANCA COM MS31101h04'43'' (249)8h28'21'' (462)6h09'50'' (655) Créer mon compte
611 15h59'45'' 204 SABLE Tony CEPS DINAN ARMOR TRI MS41641h08'15'' (350)8h21'31'' (424)6h14'58'' (660) Créer mon compte
612 15h59'45'' 381 COMPERE Sebastien MS41651h29'33'' (677)8h27'41'' (458)3h16'53'' (27) Créer mon compte
613 15h59'55'' 327 RABOT Fabien FLERS TRI MV11231h05'10'' (267)7h55'46'' (294)6h41'53'' (675) Créer mon compte
614 16h00'06'' 667 CAILLON Frederic THOUARS TRI MS41661h03'16'' (204)8h17'58'' (402)6h30'57'' (672) Créer mon compte
615 16h00'32'' 218 CASTILLE Raphael CHENOVE TRI CLUB MV3421h02'00'' (161)9h03'30'' (614)5h36'06'' (584) Créer mon compte
616 16h01'08'' 691 CHARLES Francis TRI BIKE 34 MV461h20'41'' (635)8h58'52'' (592)5h35'00'' (581) Créer mon compte
617 16h01'24'' 169 CORRE Philippe BREST TRI MV11241h02'34'' (168)8h20'11'' (415)3h29'20'' (37) Créer mon compte
618 16h01'41'' 205 VERDES Nicolas CEPS DINAN ARMOR TRI MS41671h19'42'' (624)8h31'27'' (477)3h12'43'' (24) Créer mon compte
619 16h01'56'' 861 BENIGNO Peinado Perez AGUAVERDE MS41681h10'22'' (403)8h58'02'' (587)3h12'30'' (23) Créer mon compte
620 16h01'59'' 237 ROBIDEZ Bertrand CHTI TRIATLILLE MV112557'46'' (76)9h03'15'' (613)3h26'03'' (33) Créer mon compte
621 16h02'26'' 529 LOBA Oscar OULLINS TRI MV11261h15'01'' (520)9h13'58'' (644)5h22'53'' (534) Créer mon compte
622 16h04'49'' 619 LUTZ Michel SG WANTZENAU TRI MS31111h16'08'' (546)8h59'08'' (594)5h32'58'' (570) Créer mon compte
623 16h05'07'' 101 THEVENIAULT Martial AQUACYCLOPEDUS MV11271h20'51'' (636)8h53'54'' (565)5h36'09'' (585) Créer mon compte
624 16h06'06'' 665 DELPECH Arnaud TEAM TRIPASSION MS31121h06'47'' (309)8h52'53'' (563)6h00'26'' (638) Créer mon compte
625 16h06'09'' 451 LEJEUNE Christophe LAGARDERE PARIS RACING MS2491h10'00'' (391)8h21'12'' (419)6h20'34'' (666) Créer mon compte
626 16h06'31'' 411 MEDICI Cyril MV11281h05'24'' (272)9h11'51'' (634)5h34'41'' (576) Créer mon compte
627 16h06'46'' 86 LE GAC Yannick AIX SAVOIE TRI MS41691h10'40'' (415)9h01'23'' (605)5h40'19'' (594) Créer mon compte
628 16h09'30'' 439 VAYSSIERE Lucien J S ANGOUMOISINE MV659'40'' (119)8h52'40'' (562)6h03'53'' (644) Créer mon compte
629 16h10'12'' 510 LANDRY Bernard MONTENDRE TRI MV3431h16'34'' (560)8h52'34'' (561)5h36'31'' (587) Créer mon compte
630 16h10'36'' 328 EYME Jean Francois FLEURY MEDITERRANEE TRI MV2751h05'50'' (285)8h52'06'' (558)5h55'20'' (625) Créer mon compte
631 16h12'02'' 610 REGE TURO Bruno SEZANNE TRI MV2761h19'27'' (621)8h57'03'' (584)5h45'41'' (607) Créer mon compte
632 16h13'27'' 172 STIFT Henk BTP MV2771h15'55'' (541)9h12'16'' (636)5h36'53'' (589) Créer mon compte
633 16h15'05'' 731 SORBY Julien TRI CLUB CARCASSONNAIS MS25058'55'' (97)8h55'31'' (575)6h11'15'' (657) Créer mon compte
634 16h16'27'' 773 TIENNOT Philippe TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MV2781h15'13'' (525)8h46'28'' (536)6h08'51'' (652) Créer mon compte
635 16h17'04'' 702 KEMPENEERS Vincent TRIATH MS41701h16'37'' (563)9h27'22'' (668)5h19'26'' (524) Créer mon compte
636 16h18'51'' 593 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRI MV2791h14'47'' (512)9h46'25'' (680)5h05'31'' (465) Créer mon compte
637 16h19'06'' 132 IZAAC Jean Marie ASPTT MARMANDE TRI MS31131h01'28'' (151)9h26'20'' (665)5h47'28'' (612) Créer mon compte
638 16h19'25'' 388 DONDON Vincent MS41711h03'09'' (199)9h07'07'' (622)5h50'47'' (615) Créer mon compte
639 16h20'23'' 182 FERNANDEZ RODRIGUEZ C D TRITALAVERA MS31141h12'08'' (450)9h21'38'' (660)5h39'55'' (592) Créer mon compte
640 16h22'05'' 117 BURNICHON Alain ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2801h22'36'' (642)8h57'24'' (585)5h55'43'' (629) Créer mon compte
641 16h23'38'' 363 Laurent MERCIER HAUT JURA VO3 MAX TRI MV11291h07'41'' (336)8h54'04'' (567)6h08'08'' (650) Sa course
642 16h24'10'' 266 TEOBALDI Gilles CORSICA TRI CLUB MV3441h14'18'' (496)9h00'30'' (598)5h48'18'' (613) Créer mon compte
643 16h24'44'' 245 RIGUIDEL Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MV2811h32'10'' (681)9h16'38'' (648)5h28'37'' (558) Créer mon compte
644 16h25'12'' 655 CHAOMLEFFEL Cedric TEAM MERMILLOD TRI MS2511h20'16'' (631)9h07'11'' (623)5h34'51'' (580) Créer mon compte
645 16h25'48'' 800 FERNANDEZ Eric TRIPHASES MS41721h14'26'' (502)8h59'04'' (593)5h56'48'' (632) Créer mon compte
646 16h26'12'' 696 CLOET Laurent TRI LION BELFORT MS311554'10'' (38)9h19'12'' (655)5h57'01'' (633) Créer mon compte
647 16h26'47'' 505 MATHIEU JeanFrancois MEUDON TRI MV2821h25'08'' (665)9h25'04'' (663)5h16'19'' (515) Créer mon compte
648 16h27'34'' 591 LECONTE Jean Paul SAINT PRIEST TRI MV471h20'20'' (632)9h18'20'' (653)5h27'55'' (553) Créer mon compte
649 16h29'33'' 385 DAVID Frederick MS31161h18'30'' (606)8h44'56'' (527)