Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2008

vendredi 15 août 2008

855 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
10h06'36'' 2 LE FLOCH Xavier TRIATHL`AIX MS447'56'' (4)6h18'49'' (3)2h56'06'' (1) Créer mon compte
10h09'07'' 5 BAYLISS Stephen TEAM TBB MS245'46'' (1)6h23'40'' (8)2h56'33'' (2) Créer mon compte
10h17'45'' 1 ZAMORA PEREZ Marcel C N BARCELONA MS347'59'' (6)6h09'17'' (1)3h15'59'' (14) Créer mon compte
4 10h19'08'' 499 CLERBOUT Bruno IRON TEAM MECHELEN MS348'02'' (9)6h20'03'' (4)3h07'11'' (6) Créer mon compte
5 10h26'32'' 6 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MS446'53'' (3)6h16'18'' (2)3h19'32'' (18) Sa course
6 10h34'16'' 181 AUGUEUX Benoit BEAUNEMONNOTTRI MS348'00'' (7)6h23'07'' (6)3h16'13'' (15) Créer mon compte
7 10h37'18'' 3 BRINGER Patrick MONTLUCON TRI MS3448'04'' (11)6h21'48'' (5)3h23'17'' (22) Créer mon compte
8 10h40'41'' 19 CLAES Thierry UTO MS454'01'' (49)6h31'02'' (10)3h09'33'' (9) Créer mon compte
9 10h46'07'' 827 PSCHEBIZIN Marc TRI POST T TRIER MS4453'42'' (38)6h36'26'' (14)3h11'02'' (10) Créer mon compte
10 10h46'28'' 421 WIJNALDA Dirk HELLAS MS4554'21'' (55)6h39'58'' (18)3h07'33'' (7) Créer mon compte
11 10h47'38'' 4 VABROUSEK Petr AUTHOR TUFO ZLIN MS4652'15'' (27)6h48'17'' (23)3h01'44'' (3) Créer mon compte
12 10h51'45'' 77 STALZER Heiko SSV ULM MS4756'47'' (92)6h35'35'' (13)3h11'47'' (11) Créer mon compte
13 10h53'56'' 18 MONNET Eric VALENCE TRI MS4853'49'' (43)6h31'16'' (11)3h23'36'' (23) Créer mon compte
14 11h01'05'' 184 Romuald LEPERS 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV151'19'' (16)6h32'04'' (12)3h29'47'' (40) Sa course
15 11h04'30'' 604 GROENBEK Jens NINJAS DK MS251'43'' (17)7h02'11'' (57)3h04'51'' (5) Créer mon compte
16 11h07'18'' 220 FERNANDEZ LEDESMA Daniel C N MANRESA MS3552'05'' (25)7h03'41'' (62)3h01'49'' (4) Créer mon compte
17 11h07'22'' 20 ALDEBERT Vincent E S M GONFREVILLE L ORCHER MS491h08'23'' (462)6h23'40'' (7)3h24'24'' (24) Créer mon compte
18 11h09'37'' 674 CHAZAL Rodolphe SAINT PRIEST TRI MS3654'13'' (52)6h37'41'' (16)3h32'41'' (52) Créer mon compte
19 11h10'27'' 824 CARASSUS Eric TRI OX MS41000'00''00'00''3h07'42'' (8) Créer mon compte
20 11h13'09'' 152 SCHOEN J Marc ASPTT STRASBOURG MS41155'03'' (63)6h43'26'' (20)3h27'48'' (33) Créer mon compte
21 11h14'21'' 15 URBAN Laurent TEAM MERMILLOD TRI MV154'30'' (59)6h42'25'' (19)3h31'51'' (48) Créer mon compte
22 11h16'33'' 457 BERTOCCHI Bruno NICE MS41255'34'' (68)6h50'53'' (31)3h23'06'' (21) Créer mon compte
23 11h17'42'' 533 DEVISSCHER Philippe LEMPDES 63 TRI MV154'16'' (53)6h50'16'' (29)3h27'18'' (29) Créer mon compte
24 11h22'22'' 735 MICHON Sebastien T O S TRI MS3748'02'' (10)6h55'20'' (39)3h32'58'' (57) Créer mon compte
25 11h22'35'' 1055 MARTEL Jerome VALENCE TRI MS3853'41'' (36)6h57'03'' (44)3h27'22'' (30) Créer mon compte
26 11h25'18'' 248 LAUGERE Julien CERCLE DAUPHINS CREUSOT TRI MS251'50'' (19)6h55'34'' (40)3h26'37'' (28) Créer mon compte
27 11h25'35'' 1051 CHARROL Bernard VALENCE TRI MS41357'22'' (108)6h52'43'' (34)3h30'02'' (43) Créer mon compte
28 11h26'07'' 22 COMERFORD Bella TEAM TBB FS354'51'' (62)7h11'58'' (101)3h14'11'' (13) Créer mon compte
29 11h27'50'' 509 DEMBECK Jochen KOLNTRIATHLON MV141h00'23'' (192)6h55'36'' (41)3h20'03'' (19) Créer mon compte
30 11h28'14'' 359 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MV21h00'32'' (197)6h38'33'' (17)3h39'48'' (87) Créer mon compte
31 11h28'37'' 767 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4141h14'15'' (671)6h54'07'' (37)3h13'46'' (12) Sa course
32 11h33'31'' 326 LE GOFF Gilles DAUPHINS DE L`ELORN LANDERN MV151h03'40'' (286)6h50'28'' (30)3h32'58'' (56) Créer mon compte
33 11h34'03'' 569 MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRI MS3954'50'' (61)6h54'42'' (38)3h36'46'' (74) Créer mon compte
34 11h37'54'' 411 GAUDARD Sebastien HAUT JURA VO3 MAX TRI MS31048'14'' (12)7h13'04'' (105)3h29'28'' (37) Créer mon compte
35 11h38'26'' 503 PORAS Fabrice J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV1654'29'' (57)7h24'34'' (171)3h17'10'' (16) Créer mon compte
36 11h38'55'' 1005 GULDEMANN Wilfried TRYSSINGEAUX MS241h00'19'' (186)6h59'16'' (48)3h27'54'' (34) Créer mon compte
37 11h39'11'' 1049 AGIER Philip VALENCE TRI MV21h06'54'' (407)6h50'10'' (28)3h35'39'' (70) Créer mon compte
38 11h41'13'' 16 ZIEGER Thierry TRIATHL`AIX MS41549'00'' (13)6h50'58'' (32)3h58'44'' (215) Créer mon compte
39 11h41'18'' 365 SOYER Benjamin EMBRUN TRI CLUB MV1757'29'' (113)6h50'08'' (27)3h47'41'' (125) Créer mon compte
40 11h42'20'' 890 CONRAUX Emmanuel TRI ALSACE CLUB COLMAR MV181h14'20'' (674)6h56'46'' (43)3h20'34'' (20) Créer mon compte
41 11h42'50'' 750 VLIEGEN Frank TDCH MV191h00'15'' (184)6h58'57'' (46)3h33'36'' (62) Créer mon compte
42 11h42'51'' 1009 SIMAR Jean Michel TTF MV11056'19'' (76)7h08'02'' (80)3h31'04'' (45) Créer mon compte
43 11h42'56'' 898 ALAURENT Jerome TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS4161h01'00'' (209)6h52'56'' (35)3h39'01'' (82) Créer mon compte
44 11h44'23'' 21 Audrey CLEAU 0 TRIATHL'AIX FS457'07'' (103)7h13'54'' (109)3h29'03'' (35) Sa course
45 11h44'36'' 590 VLAEMYNCK Julien MONTPELLIER AGGLO TRI MS2545'50'' (2)7h13'42'' (108)3h40'03'' (91) Créer mon compte
46 11h45'38'' 640 HUYGHEBAERT Eric RCBT MS41752'03'' (22)7h08'34'' (85)3h38'10'' (80) Créer mon compte
47 11h47'28'' 536 LOCHKOVITCH Benoit LEMPDES 63 TRI MS31151'45'' (18)7h00'28'' (53)3h47'18'' (123) Créer mon compte
48 11h47'47'' 282 GUILLAUME Jean Louis CLERMONT TRI MS4181h02'45'' (249)7h10'30'' (92)3h27'25'' (31) Créer mon compte
49 11h48'31'' 1047 BRYCZMAN Philippe VALENCE TRI MS41956'47'' (90)7h04'31'' (64)3h39'54'' (89) Créer mon compte
50 11h48'36'' 295 MENEUST Dominique CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS3121h01'26'' (224)6h56'02'' (42)3h40'38'' (94) Créer mon compte
51 11h48'52'' 853 HERVE Steve TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2652'00'' (20)7h16'32'' (115)3h33'14'' (59) Créer mon compte
52 11h49'44'' 634 PIERRE Regis PONT AUDEMER TRI MS4201h07'39'' (435)6h47'50'' (22)3h47'07'' (121) Créer mon compte
53 11h50'22'' 733 LEBON Stephane T O S TRI MS42155'59'' (72)6h59'52'' (51)3h46'57'' (120) Créer mon compte
54 11h50'46'' 765 LEBRUN Valerian TEAM MERMILLOD TRI MS2756'44'' (89)7h18'53'' (131)3h25'21'' (26) Créer mon compte
55 11h51'09'' 315 Christophe HALLEUMIEUX 189 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4221h08'17'' (458)7h12'12'' (102)3h18'54'' (17) Sa course
56 11h51'39'' 165 JOURJON Jean Baptiste ASVEL TRI MS31359'35'' (155)7h10'36'' (93)3h37'00'' (76) Créer mon compte
57 11h52'41'' 766 MICHEL Loic TEAM MERMILLOD TRI MS2857'15'' (106)7h05'17'' (67)3h40'59'' (96) Créer mon compte
58 11h52'47'' 450 PURY Renaud BOTTENS MV1111h00'47'' (205)6h49'42'' (25)3h48'46'' (128) Créer mon compte
59 11h52'52'' 791 Michaël CHARTON 156 TOULOUSE TRIATHLON MS2954'25'' (56)7h01'39'' (56)3h49'46'' (138) Sa course
60 11h52'54'' 799 Cédric BEOLET 0 TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS3141h09'57'' (535)7h02'16'' (58)3h33'55'' (65) Sa course
61 11h53'49'' 944 GROPPI Ferdinand TRI CLUB TORCY MS42353'43'' (39)7h05'06'' (66)3h47'57'' (126) Créer mon compte
62 11h55'18'' 368 BERNARD Maxime ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS21049'33'' (14)7h05'32'' (70)3h51'22'' (151) Créer mon compte
63 11h55'25'' 957 TENETTE Sebastien TRI EPINAL CLUB MS3151h05'46'' (357)7h07'11'' (75)3h32'44'' (53) Créer mon compte
64 11h55'43'' 508 BOEDEC Philippe KEMPERLE TRI MS42457'45'' (118)6h59'28'' (49)3h47'14'' (122) Créer mon compte
65 11h57'07'' 164 JONIN Christian ASVEL TRI MS4251h07'22'' (427)6h53'11'' (36)3h50'25'' (146) Créer mon compte
66 11h57'23'' 17 GARCIA LOPEZ Ramon TRIXANTO TRIATLON MS4261h03'50'' (298)7h10'08'' (90)3h33'12'' (58) Créer mon compte
67 11h57'48'' 935 Vincent FROMONT 0 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS31653'54'' (46)7h28'29'' (201)3h27'47'' (32) Sa course
68 11h58'03'' 962 MATHIEU Damien TRIATHLON LITTORAL 59 MS4271h02'41'' (248)7h03'41'' (63)3h35'18'' (69) Créer mon compte
69 11h58'23'' 160 Nicolas RADDE 0 ASTRE CREILLOIS MS42853'39'' (35)7h08'00'' (79)3h46'50'' (119) Sa course
70 11h58'29'' 304 DEPUISET Vincent CLUB TRI MARVILLE 55 MS3171h04'56'' (326)7h10'25'' (91)3h30'16'' (44) Créer mon compte
71 11h59'14'' 844 HOLBACH Dirk TRIA MULHEIM KARLICH MV21h08'17'' (459)7h03'24'' (60)3h40'37'' (93) Créer mon compte
72 11h59'46'' 676 VEYAN Lionel SALON TRI MS42959'35'' (156)7h09'36'' (89)3h41'51'' (99) Créer mon compte
73 12h02'22'' 521 URTADO Samuel LAGARDERE PARIS RACING MS156'43'' (87)7h00'58'' (54)3h49'03'' (132) Créer mon compte
74 12h02'27'' 1091 UHLRICH Christian VITTEL TRI MS43055'25'' (67)7h21'05'' (147)3h33'28'' (60) Créer mon compte
75 12h03'12'' 553 Eric GUYADER 68 LES TRITONS MELDOIS MV11259'30'' (154)7h09'18'' (88)3h45'17'' (113) Sa course
76 12h03'12'' 556 PRATVIEL Thierry LES TRITONS MELDOIS MV1131h08'10'' (450)7h11'41'' (98)3h33'50'' (64) Créer mon compte
77 12h03'56'' 994 CUEVAS Pedro TRIATLON LEON MS3181h05'06'' (332)7h20'58'' (146)3h29'44'' (39) Créer mon compte
78 12h04'01'' 932 Jean pierre NOGUE 81 TRI CLUB NANTAIS MV1141h00'04'' (172)7h14'34'' (111)3h39'12'' (84) Sa course
79 12h06'05'' 696 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TRI MS43153'41'' (37)7h05'24'' (68)3h58'04'' (209) Créer mon compte
80 12h06'10'' 258 PERIN Thierry CHAMPAGNE TRI VITRY FRANCOI MV11556'34'' (82)7h07'18'' (76)3h55'49'' (185) Créer mon compte
81 12h07'05'' 162 CHALOT Pascal ASVEL TRI MV241h06'31'' (391)7h17'17'' (118)3h32'45'' (54) Créer mon compte
82 12h07'30'' 965 Julien GAUTHIER 129 TRI MACON CLUB MS21151'16'' (15)7h19'23'' (135)3h50'15'' (144) Sa course
83 12h08'00'' 566 LECLERCQ David LYS AA TRI CLUB MS21259'15'' (152)7h04'47'' (65)3h46'28'' (117) Créer mon compte
84 12h08'11'' 681 MOLINARD Frederic SALON TRI MV251h03'06'' (262)6h59'07'' (47)3h58'05'' (210) Créer mon compte
85 12h09'36'' 300 SARAZIN Sylvain CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MS43253'50'' (44)7h24'08'' (168)3h43'40'' (109) Créer mon compte
86 12h09'46'' 543 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV261h06'08'' (369)7h12'58'' (103)3h42'54'' (104) Créer mon compte
87 12h10'19'' 331 Rémi BORRION 154 DIJON TRIATHLON MS4331h14'37'' (679)6h43'55'' (21)3h59'53'' (219) Sa course
88 12h10'45'' 182 HOLIN Fabien BEAUNEMONNOTTRI MS4341h06'32'' (393)6h36'41'' (15)4h18'33'' (380) Créer mon compte
89 12h10'46'' 178 PLANCHER Jerome AVIGNONLE PONTET TRI MS31956'40'' (84)7h05'58'' (71)3h59'03'' (217) Créer mon compte
90 12h10'48'' 730 AMORY Olivier T O S TRI MS32056'50'' (94)7h11'04'' (96)3h49'10'' (134) Créer mon compte
91 12h10'58'' 623 STEFANI Alex PADOVA TRIATHLON DUATHLON MS3211h19'01'' (766)7h05'27'' (69)3h35'56'' (71) Créer mon compte
92 12h11'33'' 721 HOUEE Olivier T C JOUE LES TOURS MS4351h01'18'' (221)7h19'50'' (138)3h42'14'' (101) Créer mon compte
93 12h12'10'' 294 LE NEILLON Vincent CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS3221h10'30'' (548)7h11'53'' (99)3h35'14'' (67) Créer mon compte
94 12h12'18'' 406 GIRARD Thierry GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAO MV31h00'25'' (193)7h10'48'' (94)3h48'52'' (130) Créer mon compte
95 12h12'43'' 387 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MV11657'11'' (105)7h14'31'' (110)3h43'30'' (108) Sa course
96 12h13'02'' 381 LE CALLENNEC Mickael ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS4361h07'51'' (441)7h25'06'' (174)3h31'36'' (46) Créer mon compte
97 12h13'08'' 790 BUE Nicolas TOULOUSE TRI MS3231h07'40'' (436)7h23'42'' (164)3h29'40'' (38) Créer mon compte
98 12h13'14'' 121 BERTOLO Jean Marc AIX SAVOIE TRI MV31h01'07'' (216)7h23'38'' (163)3h39'06'' (83) Créer mon compte
99 12h13'18'' 100 Jérôme SAVE 196 L'UNION TRIATHLON 31 MS32457'27'' (110)7h06'43'' (73)3h54'37'' (171) Sa course
100 12h13'30'' 224 PERNOT Fabrice C O S D TRI MV271h02'13'' (236)7h25'25'' (176)3h37'37'' (77) Créer mon compte
101 12h14'10'' 629 LIQUET Benoit PESSAC AVENTURE TRI MS32553'48'' (42)7h28'48'' (205)3h40'45'' (95) Créer mon compte
102 12h14'25'' 299 GUINOISEAU Karl CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MS21356'24'' (79)7h19'08'' (133)3h50'37'' (148) Créer mon compte
103 12h15'18'' 191 VAN HOUTTE Franck BEAUVAIS TRI MV1171h05'29'' (345)7h06'43'' (74)3h52'47'' (158) Créer mon compte
104 12h15'21'' 298 CARRIER Sebastien CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MS11h00'42'' (204)7h22'50'' (160)3h39'58'' (90) Créer mon compte
105 12h15'50'' 232 MIOTA Jose C T HOCES DE CUENCA MS21456'06'' (75)7h33'15'' (238)3h39'49'' (88) Créer mon compte
106 12h16'32'' 1080 ASSIE Florian VERSAILLES TRI MS21552'59'' (29)7h07'23'' (77)4h04'06'' (258) Créer mon compte
107 12h16'58'' 759 TISSIER Sylvain TEAM CHARENTES TRI MV1181h07'59'' (443)7h19'15'' (134)3h40'11'' (92) Créer mon compte
108 12h17'22'' 722 BLANCHARDIE Olivier T C JOUE LES TOURS MS43752'03'' (23)7h17'41'' (122)3h53'09'' (159) Créer mon compte
109 12h17'22'' 724 YVERNOGEAU Patrice T C JOUE LES TOURS MV1191h06'17'' (378)7h25'32'' (178)3h33'48'' (63) Créer mon compte
110 12h18'20'' 594 ARRABAL PASCUAL Alfredo MULTIDEPORTE TRES CANTOS MS4381h01'48'' (231)7h32'28'' (229)3h24'47'' (25) Créer mon compte
111 12h18'31'' 194 ROSSI Rene BESANCON TRI MV1201h02'06'' (234)7h07'43'' (78)3h57'36'' (202) Créer mon compte
112 12h18'40'' 150 PLOZNER Lionel ASPTT STRASBOURG MS4391h00'03'' (170)7h13'25'' (106)3h49'04'' (133) Créer mon compte
113 12h19'04'' 346 ORTEGA AGOTE Joseba Mikel EIBART T TALDEA MV1211h00'38'' (202)7h13'03'' (104)3h57'26'' (201) Créer mon compte
114 12h19'05'' 70 CHENET Ludovic LE PUY EN VELAY TRI MS44058'16'' (131)7h18'27'' (126)3h51'23'' (152) Créer mon compte
115 12h19'16'' 1011 Sebastien HASCOET 84 TUC TRI 31 MS2161h09'24'' (501)7h17'16'' (117)3h42'42'' (102) Sa course
116 12h20'07'' 405 GAVOILLE Herve GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAO MV1221h00'15'' (183)7h25'14'' (175)3h47'36'' (124) Créer mon compte
117 12h20'58'' 880 PAULIN David TRI 12 MS32656'25'' (81)7h20'32'' (143)3h56'19'' (189) Créer mon compte
118 12h21'29'' 364 PICHON Julien EMBRUN TRI CLUB MS32757'57'' (124)7h21'58'' (154)3h56'01'' (187) Créer mon compte
119 12h22'30'' 741 DUJEUX Stephane TBT MS4411h04'03'' (304)7h35'36'' (261)3h31'39'' (47) Créer mon compte
120 12h22'36'' 10 MADSEN Soren NINJAS DK MS3281h00'34'' (198)7h31'58'' (223)3h41'23'' (98) Créer mon compte
121 12h22'47'' 440 GAUBERT Vincent TOULOUSE MS4421h07'14'' (421)7h21'11'' (148)3h45'14'' (112) Créer mon compte
122 12h22'54'' 648 DESGRANGES David ROMANS TRI MS3291h13'45'' (658)7h28'52'' (208)3h29'56'' (42) Créer mon compte
123 12h22'56'' 734 LEHOUX Michael T O S TRI MS21756'59'' (98)7h02'33'' (59)4h14'28'' (345) Créer mon compte
124 12h23'28'' 432 IGARZABAL Vicente LESAKA MS4431h14'36'' (678)6h51'12'' (33)4h03'58'' (255) Créer mon compte
125 12h23'49'' 483 NIVET Jean Claude QUESTEMBERT MS4441h03'35'' (282)7h28'15'' (199)3h33'32'' (61) Créer mon compte
126 12h24'14'' 158 LUCAS Jean Marc ASTRE CREILLOIS MV1231h06'25'' (385)7h18'51'' (130)3h38'54'' (81) Créer mon compte
127 12h24'34'' 72 Jean-christophe ARROS 0 LANDIVISIAU TRI MV1241h06'16'' (377)7h01'11'' (55)4h04'35'' (262) Sa course
128 12h24'43'' 547 MORAND Gael LES HYDROCYCLOPEDS MS3301h09'44'' (525)7h28'22'' (200)3h38'08'' (79) Créer mon compte
129 12h24'49'' 256 TOURNOUR Franck CHAMBERY TRI MV2859'55'' (162)7h23'57'' (167)3h49'55'' (140) Créer mon compte
130 12h24'55'' 169 LAGARRIGUE Julien ASVEL TRI MS33157'31'' (114)7h17'35'' (121)3h58'42'' (213) Créer mon compte
131 12h25'33'' 1018 BRINKMAN Ivar TV DE DOLFIJN MV12553'48'' (41)7h22'06'' (156)3h58'45'' (216) Créer mon compte
132 12h25'36'' 349 BENDOTTI Nicolas EMBRUN TRI CLUB MS2181h01'29'' (225)6h49'13'' (24)4h12'40'' (329) Créer mon compte
133 12h25'36'' 190 MEUNIER Frederic BEAUVAIS TRI MS3321h08'37'' (474)7h08'04'' (81)3h57'49'' (203) Créer mon compte
134 12h25'36'' 999 MENANTEAU Yohann TRISTARS DE CANNES MS33348'01'' (8)7h22'15'' (157)4h08'21'' (295) Créer mon compte
135 12h26'23'' 355 FAURE BRAC Didier EMBRUN TRI CLUB MS21954'07'' (50)7h30'47'' (215)3h54'19'' (169) Créer mon compte
136 12h26'26'' 1092 VUIDART Marc VITTEL TRI MS4451h08'38'' (475)7h19'33'' (136)3h42'51'' (103) Créer mon compte
137 12h26'27'' 605 PREISLER Klauss NINJAS DK MS4461h06'45'' (400)7h18'34'' (128)3h55'45'' (184) Créer mon compte
138 12h27'04'' 135 Christophe DESMAREST 0 AMIENS TRI MS4471h07'50'' (439)7h16'33'' (116)3h46'48'' (118) Sa course
139 12h27'09'' 423 VAN DEN EYNDE Johan HETRIC MS44855'12'' (66)7h11'54'' (100)4h10'28'' (309) Créer mon compte
140 12h27'16'' 798 CALDERON BUSTO Ricardo TRAGALEGUAS MS3341h06'51'' (405)7h26'46'' (189)3h45'03'' (111) Créer mon compte
141 12h27'49'' 557 DESHARBES Nicolas LES TRITONS MELDOIS MS4491h03'39'' (285)7h17'31'' (120)3h57'58'' (208) Créer mon compte
142 12h27'50'' 670 DAVAL Stephane SAINT RAPHAEL TRI MS4501h02'35'' (242)7h40'08'' (292)3h29'03'' (36) Créer mon compte
143 12h27'57'' 796 PICHON Laurent TOULOUSE TRI MV1261h11'17'' (586)7h27'00'' (193)3h32'53'' (55) Créer mon compte
144 12h28'36'' 13 MARIJNISSEN Nick ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV12753'56'' (47)7h10'58'' (95)4h05'32'' (276) Créer mon compte
145 12h28'44'' 814 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MS4511h05'17'' (337)7h25'38'' (179)3h43'29'' (107) Créer mon compte
146 12h29'03'' 1079 PETITFILS Gilles VELO CLUB L AVENIR DE FALCK MV2957'17'' (107)7h34'20'' (250)3h44'48'' (110) Créer mon compte
147 12h29'19'' 925 SERRET Ludovic TRI CLUB LA GRANDE MOTTE MV1281h00'12'' (181)7h08'09'' (83)4h13'42'' (336) Créer mon compte
148 12h29'39'' 598 LE LANNIC Vincent NANTES NATATION MS3351h19'37'' (775)7h19'58'' (141)3h35'15'' (68) Créer mon compte
149 12h30'09'' 644 RICHARD Victor REIMS TRI MS11h12'02'' (615)6h27'11'' (9)4h40'46'' (559) Créer mon compte
150 12h31'05'' 138 DWORZYNSKI Gregory AS BEUDTEAM MS3361h15'06'' (692)7h32'23'' (227)3h25'56'' (27) Créer mon compte
151 12h31'09'' 1076 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRI MS2201h02'09'' (235)6h59'31'' (50)4h15'30'' (355) Créer mon compte
152 12h31'43'' 243 HAINE Jeanlluc CCSTC MV1291h05'16'' (336)7h26'02'' (183)3h43'00'' (105) Créer mon compte
153 12h31'48'' 918 RICHECOEUR Anthony TRI CLUB DES MARSOUINS MS45253'17'' (31)7h26'57'' (192)4h00'49'' (229) Créer mon compte
154 12h31'50'' 1059 STRAGAPEDE Joseph VALENCE TRI MS22156'44'' (88)7h30'58'' (217)3h55'19'' (181) Créer mon compte
155 12h32'02'' 917 BERNARD Benoit TRI CLUB DES MARSOUINS MV1301h01'24'' (222)7h41'07'' (295)3h39'31'' (86) Créer mon compte
156 12h32'12'' 279 DE BIASIO Yannick CLERMONT TRI MS4531h06'33'' (395)7h29'32'' (212)3h41'08'' (97) Créer mon compte
157 12h32'32'' 743 LE DORZE Yann TC VAL MS33759'35'' (157)7h19'52'' (140)4h01'48'' (235) Créer mon compte
158 12h32'44'' 179 SUDUPE ARANGUREN Gorka AZKOITIKO T T MS33852'03'' (21)7h26'03'' (184)4h01'46'' (234) Créer mon compte
159 12h33'31'' 1003 BOUSSIT Jean Francois TRYSSINGEAUX MS4541h11'30'' (600)7h17'53'' (123)3h49'45'' (137) Créer mon compte
160 12h33'43'' 397 BOOM Arne GANT MS2221h05'30'' (346)7h11'18'' (97)4h02'44'' (243) Créer mon compte
161 12h34'02'' 175 Christophe DOMAIN 0 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS4551h08'16'' (457)7h16'13'' (113)3h54'54'' (174) Sa course
162 12h35'29'' 477 Christophe LAURENT 70 BAILLEULMONT MS45656'41'' (85)7h33'08'' (235)3h54'05'' (167) Sa course
163 12h35'49'' 692 GODARD Jocelyn SENS TRI MS22357'28'' (112)7h24'29'' (170)4h04'32'' (260) Créer mon compte
164 12h35'58'' 786 VENNEVAULT Alex TOULON MUTUELLE VERTE MV359'56'' (163)7h48'50'' (348)3h32'24'' (50) Créer mon compte
165 12h35'59'' 24 CHORETIER Aline ASM SAINT ETIENNE TRI 42 FS41h08'08'' (448)7h52'47'' (379)3h29'49'' (41) Créer mon compte
166 12h36'11'' 599 STUBER Alexandre NATATION SARREBOURGEOISE T MS22457'04'' (102)7h44'00'' (316)3h37'53'' (78) Créer mon compte
167 12h36'20'' 410 DOS SANTOS Laurent HAUT JURA VO3 MAX TRI MV1311h05'28'' (344)7h22'17'' (158)3h54'58'' (175) Créer mon compte
168 12h36'34'' 745 TENCE David TC VAL MS4571h00'09'' (180)7h09'14'' (87)4h16'04'' (362) Créer mon compte
169 12h37'04'' 1070 COCHARD Pascal VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV1321h26'53'' (835)7h08'27'' (84)3h50'34'' (147) Créer mon compte
170 12h38'07'' 370 Denis LEVIEUX 0 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS45857'56'' (123)7h40'37'' (293)3h51'27'' (153) Sa course
171 12h38'21'' 204 MONDORY Sebastiaan C A PERIGUEUX TRI MS45955'58'' (71)7h38'47'' (277)3h51'36'' (154) Créer mon compte
172 12h38'32'' 210 HEYD Gabriel C A O SAINT CYR MS22559'10'' (150)7h19'51'' (139)4h01'40'' (233) Créer mon compte
173 12h38'56'' 310 TENI Victor CN ALAMEDA MS46056'36'' (83)7h26'39'' (186)4h08'13'' (292) Créer mon compte
174 12h40'15'' 794 LIBAUD Romain TOULOUSE TRI MS3391h09'20'' (499)7h21'16'' (149)3h56'01'' (188) Créer mon compte
175 12h40'15'' 797 VIGLIANO Thomas TOULOUSE TRI MS2261h10'54'' (559)7h21'27'' (151)3h56'47'' (195) Créer mon compte
176 12h40'17'' 185 PELLETIER Romaric BEAUNEMONNOTTRI MS2271h00'23'' (191)7h20'58'' (145)4h08'39'' (300) Créer mon compte
177 12h40'27'' 984 PROVERBIO Vincent TRI TEAM BRIGNOLES MS2281h09'53'' (531)7h23'16'' (161)3h51'20'' (150) Créer mon compte
178 12h40'41'' 517 DUBAIL Benjamin LAGARDERE PARIS RACING MS22958'18'' (135)7h31'02'' (218)4h00'23'' (224) Créer mon compte
179 12h41'51'' 991 BERNARD Patrick TRIATH`SPIRIDON CLUB MS4611h04'44'' (318)7h26'53'' (191)3h58'09'' (211) Créer mon compte
180 12h41'56'' 271 JACQUES Julien CHTI`TRIATLILLE MS3401h08'31'' (470)7h06'17'' (72)4h19'21'' (389) Créer mon compte
181 12h42'02'' 883 FRANCEY Hugues TRIATHLON 13 ETOILES MS3411h04'03'' (305)7h19'59'' (142)4h04'01'' (256) Créer mon compte
182 12h42'17'' 863 DAVOINE Franck TRIATHL`AIX MS4621h13'11'' (645)7h24'15'' (169)3h50'49'' (149) Créer mon compte
183 12h42'27'' 167 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRI MS4631h10'02'' (538)7h50'12'' (359)3h32'21'' (49) Créer mon compte
184 12h42'32'' 637 SERREAU Xavier RACING CLUB ARRAS TRI MS1459'09'' (149)7h29'11'' (209)4h00'39'' (227) Créer mon compte
185 12h43'16'' 247 MARTIN Loic CEPS DINAN ARMOR TRI MS4641h11'37'' (605)7h25'57'' (182)3h50'24'' (145) Créer mon compte
186 12h43'34'' 215 ERNY Guillaume C A PERIGUEUX TRI MS3421h01'38'' (229)7h39'43'' (284)3h56'30'' (192) Créer mon compte
187 12h44'03'' 107 LEGROUX David A S F A S TRI MS4651h08'43'' (482)7h32'11'' (225)3h54'37'' (172) Créer mon compte
188 12h44'11'' 611 CALBERA Olivier OLYMPIC NICE NATATION MS34357'35'' (116)7h31'42'' (221)4h05'22'' (273) Créer mon compte
189 12h44'16'' 592 RACINE Romain MSA TRI MS1559'57'' (164)7h24'34'' (172)4h09'00'' (303) Créer mon compte
190 12h44'50'' 816 LALLOZ Antoine TRI LION BELFORT MV341h11'13'' (579)7h43'56'' (314)3h36'54'' (75) Créer mon compte
191 12h44'59'' 813 THRIVAUDEY Eric TRI LION BELFORT MV13359'03'' (145)7h48'05'' (344)3h42'04'' (100) Créer mon compte
192 4 12h45'10'' 43 Catherine HOUSEAUX 75 LA CIOTAT TRIATHLON FV11h05'54'' (359)7h41'17'' (297)3h49'48'' (139) Sa course
193 12h45'19'' 1065 KRIEGER Bertrand VALENCIENNES TRI MS3441h02'54'' (254)7h34'02'' (247)4h00'03'' (221) Créer mon compte
194 5 12h45'49'' 26 MAZZUCCO Laura ALBA TRIATHLON FV11h12'05'' (617)7h50'47'' (362)3h36'03'' (72) Créer mon compte
195 12h46'19'' 1038 VAZQUEZ David UNIVERSISADE DE VIGO MS4661h03'20'' (273)7h35'14'' (259)3h52'05'' (156) Créer mon compte
196 12h46'39'' 859 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL`AIX MS34555'48'' (70)7h53'04'' (381)3h39'30'' (85) Créer mon compte
197 12h46'43'' 771 FABRE Eric TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV1341h12'48'' (639)7h23'18'' (162)4h00'30'' (225) Créer mon compte
198 12h48'23'' 512 CHESNE John LA TRIBU 64 MS3461h16'47'' (721)6h58'21'' (45)4h14'55'' (350) Créer mon compte
199 12h48'28'' 338 CUISSET Jean Christophe DROMAD`ERDRE MV1351h04'32'' (313)7h25'44'' (181)4h01'06'' (230) Créer mon compte
200 12h48'52'' 577 GOMEZ GARCIA Jaime MULTIDEPORTE TRES CANTOS MS4671h09'31'' (512)7h40'00'' (289)3h48'50'' (129) Créer mon compte
201 12h49'03'' 159 MOITY Olivier ASTRE CREILLOIS MS4681h09'26'' (503)7h03'30'' (61)4h24'05'' (425) Créer mon compte
202 12h49'36'' 715 RAFFEL Christophe SUD TRI PERFORMANCE MV1361h11'16'' (585)7h38'52'' (278)3h43'28'' (106) Créer mon compte
203 12h49'38'' 1002 CHARITAT Michel TRYSSINGEAUX MS4691h05'25'' (342)7h26'42'' (187)3h55'13'' (179) Créer mon compte
204 12h49'57'' 208 DARDEAU Raphael C A O SAINT CYR MS2301h19'30'' (773)7h23'57'' (166)3h56'47'' (194) Créer mon compte
205 12h50'25'' 197 HENNEBO Sebastien BOURG EN BRESSE TRI MS47057'56'' (122)7h45'07'' (325)3h55'55'' (186) Créer mon compte
206 12h50'45'' 281 GANDON Jerome CLERMONT TRI MS4711h03'34'' (281)7h42'38'' (308)3h55'11'' (178) Créer mon compte
207 12h51'07'' 347 KLEIN Martin EINTRACHT FRANKFURT E V MV13758'22'' (136)7h36'07'' (263)4h02'51'' (244) Créer mon compte
208 12h51'21'' 833 HUEBER Boris TRI TEAM LUTRY MS2311h10'05'' (540)7h14'57'' (112)4h13'14'' (333) Créer mon compte
209 12h51'25'' 102 DELLA FIORENTINA Francesc A S D C U S UDINE MS3471h03'29'' (279)8h02'15'' (445)3h36'08'' (73) Créer mon compte
210 12h51'43'' 667 ROUSSEAUX Yoann SAINT ASTIER TRI MV1381h08'03'' (445)7h37'27'' (267)3h53'32'' (164) Créer mon compte
211 12h51'44'' 192 Grégory VERSCHUERE 0 BEAUVAIS TRIATHLON MS2321h04'46'' (319)7h45'16'' (326)3h53'54'' (165) Sa course
212 12h52'05'' 686 CERVEAU Fabrice SENS TRI MV1391h10'16'' (544)7h27'53'' (197)3h57'20'' (199) Créer mon compte
213 12h52'14'' 785 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV1401h06'31'' (392)7h45'28'' (327)3h49'56'' (142) Sa course
214 12h52'30'' 829 CAUJOLLE Martin TRI RUN FRONTIGNAN MS3481h03'15'' (270)7h18'46'' (129)4h17'45'' (376) Créer mon compte
215 12h52'32'' 289 OLIVIER Laurent CLES GARDANNE TRI MS4721h08'38'' (476)7h46'59'' (339)3h46'20'' (116) Créer mon compte
216 12h52'48'' 633 FERNAGUT Guillaume PONT AUDEMER TRI MV1411h08'13'' (453)7h39'47'' (286)3h54'48'' (173) Créer mon compte
217 12h52'54'' 101 FERRETTI Giovanni A S AMICI DEL NUOTO VVF DI MO MS4731h02'37'' (244)7h33'13'' (236)4h12'01'' (321) Créer mon compte
218 12h53'00'' 104 NISLIC Maurizio A S D FIRENZE TRIATHLON MS47458'30'' (139)7h35'06'' (256)4h10'11'' (307) Créer mon compte
219 12h53'15'' 713 REULET Thierry STADE NIORTAIS TRI MV1421h08'51'' (487)7h08'54'' (86)4h24'31'' (430) Créer mon compte
220 12h53'32'' 371 Thomas LEMAITRE 234 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS23300'00''00'00''18h54'56'' (844) Sa course
221 12h53'32'' 372 MARCHAND Ludovic ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3491h10'18'' (545)7h28'43'' (203)4h03'19'' (251) Créer mon compte
222 12h53'46'' 851 FERNANDEZ Eric TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1431h11'21'' (592)7h35'29'' (260)3h57'10'' (198) Créer mon compte
223 12h53'51'' 233 LAZARTE CONQUEIRO Ricard C N PRAT TRIATHLO MV2101h13'40'' (655)7h37'45'' (270)3h57'23'' (200) Créer mon compte
224 12h53'59'' 238 CARON Frederic CARBON BLANC TRI MV2111h17'33'' (740)7h16'32'' (114)4h06'33'' (278) Créer mon compte
225 12h54'05'' 156 CALLAIS Thierry ASTRE CREILLOIS MV2121h07'20'' (426)7h19'06'' (132)4h10'34'' (310) Créer mon compte
226 12h54'20'' 145 LANIEL Joseph ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV51h01'05'' (213)7h41'42'' (300)4h02'18'' (239) Créer mon compte
227 12h54'23'' 434 SAROBE Alejandro LESAKA MS3501h18'03'' (749)7h21'57'' (153)3h57'03'' (197) Créer mon compte
228 12h54'33'' 723 CUISINIER Jean Philippe T C JOUE LES TOURS MS3511h08'26'' (467)7h38'39'' (276)3h56'43'' (193) Créer mon compte
229 12h54'50'' 357 IOPPOLO Pierre EMBRUN TRI CLUB MS3521h00'09'' (178)7h49'09'' (354)3h55'15'' (180) Créer mon compte
230 12h54'55'' 1060 TAUPE David VALENCE TRI MS4751h11'07'' (572)7h34'04'' (248)3h56'29'' (191) Créer mon compte
231 12h54'59'' 187 CAZIER Gael BEAUVAIS TRI MS4761h13'12'' (647)7h40'01'' (290)3h46'04'' (115) Créer mon compte
232 12h55'10'' 293 BONNET Jean Michel CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS4771h00'03'' (171)7h23'43'' (165)4h16'42'' (369) Créer mon compte
233 12h55'13'' 1004 BRANCHE Damien TRYSSINGEAUX MS4781h06'04'' (366)7h26'05'' (185)4h12'55'' (330) Créer mon compte
234 12h55'14'' 75 CRETIN Denis MONTBELIARD TRI MV351h10'42'' (551)7h32'34'' (230)3h53'21'' (160) Créer mon compte
235 12h55'54'' 843 REAU Franck TRI MAY MS4791h14'50'' (683)7h29'39'' (213)4h05'05'' (268) Créer mon compte
236 12h56'03'' 756 LEVEILLE Jerome TDR AVENTURES MS48059'59'' (166)7h37'51'' (271)4h10'25'' (308) Créer mon compte
237 12h56'31'' 401 VALENTIN Francois GRAVELINES TRI MV1441h10'56'' (561)7h28'50'' (206)4h02'25'' (240) Créer mon compte
238 12h57'21'' 1066 SAUVAGE Arnaud VALENCIENNES TRI MS2341h09'42'' (523)7h28'51'' (207)4h02'11'' (237) Créer mon compte
239 12h57'36'' 588 PRUNEL Lilian MONTCEAU TRI MS48147'57'' (5)7h53'56'' (387)4h03'18'' (250) Créer mon compte
240 12h57'40'' 416 RICARD Stephane HAUTES ALPES TRI MS2351h05'40'' (351)7h51'20'' (365)3h48'14'' (127) Créer mon compte
241 12h57'42'' 1053 DESPLANCHES Nicolas VALENCE TRI MV1451h02'14'' (237)7h47'00'' (340)3h53'58'' (166) Créer mon compte
242 12h58'11'' 936 GELINEAU Didier TRI CLUB NANTAIS MS4821h05'19'' (339)7h39'48'' (287)3h58'43'' (214) Créer mon compte
243 12h58'13'' 532 FORINI Frederic LEMAN TRI CLUB MS2361h02'36'' (243)7h30'53'' (216)4h02'52'' (246) Créer mon compte
244 12h58'14'' 862 CARLOTTI Franck TRIATHL`AIX MS35358'33'' (140)7h31'44'' (222)4h11'00'' (313) Créer mon compte
245 12h58'33'' 332 Eric LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV21357'24'' (109)7h45'57'' (332)4h06'45'' (280) Sa course
246 12h58'53'' 848 MAYEN Jerome TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4831h04'05'' (306)7h46'16'' (335)3h56'25'' (190) Créer mon compte
247 12h59'21'' 398 GONZALEZ GONZALES Florin GIMNASIO OLIMPIA CARBALLIÑO MS3541h13'37'' (654)7h27'20'' (195)4h05'09'' (270) Créer mon compte
248 12h59'29'' 568 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV2141h01'47'' (230)7h38'04'' (274)4h08'15'' (294) Créer mon compte
249 12h59'56'' 1090 JEANNET Florent VITTEL TRI MS23758'25'' (137)7h21'28'' (152)4h28'19'' (464) Créer mon compte
250 13h00'12'' 718 MOORE Thomas SWINDON TRIATHLON CLUB MS48459'04'' (146)7h21'17'' (150)4h29'23'' (470) Créer mon compte
251 13h00'33'' 511 AUGUSTE Emmanuel LA ROCHELLE TRI MS4851h03'02'' (260)7h27'35'' (196)4h15'58'' (359) Créer mon compte
252 13h01'02'' 174 LABY Ludovic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MS48658'00'' (126)7h22'45'' (159)4h14'58'' (351) Créer mon compte
253 13h01'06'' 870 GAUTIER Christophe* TRIATHLE VANNES MV2151h14'13'' (670)7h34'01'' (246)3h54'09'' (168) Créer mon compte
254 13h01'27'' 348 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV2161h05'18'' (338)7h27'09'' (194)4h18'42'' (381) Créer mon compte
255 13h02'50'' 589 DAUDRUY David MONTELIMAR TRI MS3551h03'41'' (288)7h33'54'' (243)4h16'09'' (363) Créer mon compte
256 13h03'08'' 879 Wilfrid LASCOUX 65 TRI 12 MS4871h00'01'' (168)7h54'43'' (392)3h53'22'' (161) Sa course
257 13h03'41'' 277 GUIOT Jacques CLERMONT TRI MV41h06'52'' (406)7h32'11'' (226)4h15'24'' (354) Créer mon compte
258 13h04'00'' 144 TESTARD Philippe ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4881h09'37'' (520)7h32'51'' (231)4h04'40'' (264) Créer mon compte
259 13h04'06'' 226 CORSI Pierre C O S D TRI MS4891h04'36'' (314)7h34'20'' (251)4h06'50'' (281) Créer mon compte
260 13h04'11'' 943 Bruno CANCIANI 80 TRIATHLON CLUB TORCY MV2171h03'20'' (275)7h20'54'' (144)4h24'32'' (431) Sa course
261 13h04'21'' 323 MARGAROT Nicolas CROCO D`AIRAIN NIMES TRI MS3561h11'14'' (582)7h48'08'' (345)3h55'23'' (182) Créer mon compte
262 13h04'26'' 550 COUSIN Stephane LES MILLE PATTES TRI MV1461h13'09'' (644)7h25'39'' (180)4h14'16'' (341) Créer mon compte
263 13h04'28'' 979 PERES Christophe TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS3571h09'58'' (537)7h35'12'' (258)4h08'14'' (293) Créer mon compte
264 6 13h04'32'' 62 VAN DEN KIEBOOM Bianca UTTC FS41h00'49'' (207)7h38'56'' (280)4h18'02'' (377) Créer mon compte
265 13h05'19'' 358 MARDIROSSIAN Stephan EMBRUN TRI CLUB MV21858'06'' (129)7h37'27'' (266)4h14'31'' (347) Créer mon compte
266 13h07'07'' 1015 LONGUET Gerald TULLE TRI MS3581h08'10'' (449)7h19'46'' (137)4h22'02'' (411) Créer mon compte
267 13h08'21'' 1040 LACH Alexandre US PALAISEAU TRI MS3591h11'13'' (578)7h26'43'' (188)4h14'45'' (349) Créer mon compte
268 13h08'24'' 801 BERNAL Franck TRI 07 PRIVAS MV1471h22'48'' (817)7h41'57'' (302)3h55'04'' (176) Créer mon compte
269 13h08'46'' 822 GUYOMARD Pascal TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MS4901h06'25'' (386)7h33'02'' (234)4h14'26'' (344) Créer mon compte
270 13h08'53'' 90 EMARD Yann A N S A MS4911h11'17'' (588)7h53'28'' (384)3h50'10'' (143) Créer mon compte
271 13h09'26'' 142 MENEGAUX Sebastien ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS1653'37'' (34)7h46'09'' (333)4h14'31'' (346) Créer mon compte
272 13h09'39'' 1039 DESMET Morgan URKIROLAK TRI MS3601h03'44'' (290)7h39'24'' (282)4h16'01'' (360) Créer mon compte
273 13h09'45'' 518 FLAHOU Thibaut LAGARDERE PARIS RACING MS23857'51'' (120)7h45'44'' (329)4h07'38'' (287) Créer mon compte
274 13h09'47'' 99 LAGANNE Jacques A S L`UNION MS4921h02'57'' (257)7h50'22'' (360)4h02'12'' (238) Créer mon compte
275 13h10'08'' 302 HUBNER Xavier CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MS4931h09'49'' (526)7h38'56'' (279)4h08'29'' (298) Créer mon compte
276 13h10'30'' 350 CAILLAT Jerome EMBRUN TRI CLUB MS2391h24'53'' (828)7h28'15'' (198)4h08'23'' (296) Créer mon compte
277 13h10'35'' 394 PREVITALI Emilio FRIESIAN TEAM MV1481h04'53'' (321)7h17'17'' (119)4h35'10'' (523) Créer mon compte
278 13h10'43'' 78 ROHLFING Joerg TRI EMTV ELMSHORN MV1491h03'46'' (294)7h13'27'' (107)4h40'56'' (561) Créer mon compte
279 13h11'47'' 1007 GONNERT Manfred TSV EINTRACHT KARLSFELD MV1501h02'48'' (251)7h45'30'' (328)4h13'53'' (337) Créer mon compte
280 13h11'55'' 923 PERRIN Gregoire TRI CLUB DU VAL DE DROME MS4941h11'36'' (604)7h40'02'' (291)4h13'08'' (332) Créer mon compte
281 13h12'01'' 498 FROEHLICH Patrice IRON CLUB DANNEMARIE TRI MS3611h11'50'' (609)7h33'15'' (239)4h11'08'' (314) Créer mon compte
282 13h12'10'' 128 SARMAN Stephane ALBI TRI MV15158'18'' (134)7h49'08'' (353)4h07'44'' (289) Créer mon compte
283 13h12'19'' 1019 KREBBER Theo TV GOCH MV2191h01'02'' (210)7h53'46'' (386)4h04'38'' (263) Créer mon compte
284 13h12'24'' 668 Julien PARMENON 88 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2401h00'09'' (179)8h01'19'' (443)4h00'34'' (226) Sa course
285 13h12'45'' 458 Arnaud PENEL 93 MARSEILLE MS4951h10'59'' (567)7h31'33'' (220)4h17'34'' (374) Sa course
286 13h12'48'' 958 COVAREL Kevin TRI GRAND VILLERUPT 54 MS171h12'04'' (616)7h18'02'' (124)4h32'18'' (493) Créer mon compte
287 13h12'59'' 942 Denis BOUTEILLE 65 TRIATHLON CLUB TORCY MV2201h03'53'' (301)7h41'27'' (298)4h07'42'' (288) Sa course
288 13h13'01'' 552 BREUGNOT Nicolas LES TRITONS MELDOIS MS3621h02'54'' (255)7h51'22'' (366)4h05'28'' (274) Créer mon compte
289 13h13'16'' 170 CARLIER Olivier ATCC MS3631h02'38'' (245)7h28'39'' (202)4h28'16'' (463) Créer mon compte
290 13h13'17'' 1071 SORET Gerald VAULX EN VELIN TRI MS3641h11'28'' (598)7h52'35'' (376)3h54'23'' (170) Créer mon compte
291 13h13'28'' 1036 TEIXIDO Jean Francois U S VENDOME TRI MS4961h00'02'' (169)7h47'32'' (341)4h11'51'' (319) Créer mon compte
292 13h13'50'' 356 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MS49757'48'' (119)7h44'28'' (323)4h20'19'' (395) Créer mon compte
293 13h13'53'' 691 FONSECA Fernand SENS TRI MV2211h17'10'' (730)7h37'28'' (268)4h02'36'' (242) Créer mon compte
294 13h13'55'' 806 POUGET Patrick TRI 07 PRIVAS MV2221h05'14'' (335)7h46'45'' (338)4h07'11'' (284) Créer mon compte
295 13h14'06'' 367 LOCATELLI Sebastien EMBRUN TRI CLUB MS49857'08'' (104)7h35'38'' (262)4h31'42'' (486) Créer mon compte
296 13h14'21'' 147 ROMEAS Cedric ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS3651h26'27'' (834)7h26'53'' (190)4h11'54'' (320) Créer mon compte
297 13h15'09'' 835 MONNEAU Thierry TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1521h07'22'' (428)7h43'01'' (310)4h16'10'' (364) Créer mon compte
298 13h15'32'' 683 Dominique VAN HILLE 56 SAM TRI GUERET MS3661h04'12'' (308)7h51'43'' (367)3h57'55'' (206) Sa course
299 13h15'59'' 960 Xavier VANACKER 150 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS3671h03'12'' (266)7h29'20'' (210)4h26'58'' (454) Sa course
300 13h16'12'' 762 JEULAND Jose TEAM GIRS MS24152'04'' (24)6h59'56'' (52)5h15'43'' (763) Créer mon compte
301 13h16'21'' 675 OBATON Eric SAINT PRIEST TRI MV1531h06'45'' (401)7h59'40'' (432)3h59'21'' (218) Créer mon compte
302 13h16'28'' 570 Ludovic SABEL 56 MARIGNANE TRI MS4991h08'25'' (465)7h34'17'' (249)4h20'17'' (394) Sa course
303 13h16'32'' 130 IANNAZZO Giulio AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TR MS41001h06'58'' (410)7h43'37'' (313)4h12'24'' (324) Créer mon compte
304 13h16'50'' 744 ROYER Mickael TC VAL MS41011h13'45'' (659)7h34'35'' (252)4h11'19'' (316) Créer mon compte
305 13h16'54'' 714 DELAIT Olivier STH MV15456'53'' (96)7h38'02'' (273)4h32'32'' (495) Créer mon compte
306 13h16'56'' 1093 BIGOT Karl VSF TRI MS410253'44'' (40)7h37'35'' (269)4h33'16'' (501) Créer mon compte
307 13h17'01'' 71 ROSSITTO Daniele CARLO POLETTI A S D MS3681h13'16'' (649)8h02'33'' (446)3h49'39'' (136) Créer mon compte
308 13h17'13'' 624 GOBLET Dominique NOYON PASSION TRI MS41031h03'26'' (277)7h55'47'' (403)4h03'06'' (248) Créer mon compte
309 13h19'05'' 973 MICHAUT Julien TRI REMIREMONT OLYMPIQUE CL MS3691h00'57'' (208)7h55'21'' (401)4h10'01'' (306) Créer mon compte
310 13h19'09'' 996 BAIJOT Laurent TRIGT MS41041h08'42'' (481)8h25'39'' (580)3h32'40'' (51) Créer mon compte
311 13h19'12'' 538 PETRE Yohan LEMPDES 63 TRI MS37057'40'' (117)7h42'20'' (306)4h27'52'' (461) Créer mon compte
312 13h19'20'' 969 PERRET Gilles TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV1551h07'53'' (442)7h36'43'' (265)4h24'44'' (433) Créer mon compte
313 13h19'28'' 707 SINNING Thomas SSV TRIER 1932 E V MV15655'11'' (65)7h35'00'' (255)4h31'51'' (488) Créer mon compte
314 13h19'43'' 431 PRIETO Esteban ALICANTE MS37156'57'' (97)7h51'51'' (370)4h15'38'' (356) Créer mon compte
315 13h19'48'' 320 Patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3657'27'' (111)7h58'54'' (429)4h12'33'' (325) Sa course
316 13h20'04'' 407 LABIAU Eric GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAO MV1571h04'41'' (316)8h14'30'' (521)3h49'56'' (141) Créer mon compte
317 13h20'08'' 505 Alain BLANCHARD 90 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MS41051h05'45'' (356)7h39'13'' (281)4h27'24'' (457) Sa course
318 13h20'24'' 1054 GENET Pierre Yves VALENCE TRI MV2231h09'31'' (510)7h50'59'' (363)4h07'31'' (285) Créer mon compte
319 13h20'32'' 257 BESSON Sebastien CHAMBERY TRI MS3721h05'42'' (353)8h08'44'' (491)3h56'54'' (196) Créer mon compte
320 13h20'55'' 117 LEFAIX Olivier A S T D TRI MS3731h01'10'' (217)7h49'29'' (356)4h19'55'' (393) Créer mon compte
321 13h21'42'' 472 DUPRE Arnaud PRENOVEL MS181h16'23'' (711)7h28'45'' (204)4h21'28'' (405) Créer mon compte
322 13h21'50'' 904 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2241h12'19'' (622)7h42'19'' (305)4h13'05'' (331) Sa course
323 13h22'17'' 753 JEUNECHAMPS Pierre Paul TDCH MS2421h01'16'' (220)8h08'39'' (490)3h53'25'' (162) Créer mon compte
324 13h22'36'' 312 BEUVE Stephane COMPIEGNE TRI MS3741h00'38'' (201)7h38'31'' (275)4h27'47'' (460) Créer mon compte
325 7 13h22'38'' 41 KERSTENS May HELLAS FS31h17'11'' (731)7h59'51'' (435)3h45'38'' (114) Créer mon compte
326 13h22'45'' 125 SELOI Emmanuel AIX SAVOIE TRI MV1581h01'26'' (223)7h54'07'' (388)4h20'42'' (400) Créer mon compte
327 13h23'30'' 581 DUBUC Francois MEUDON TRI MV1591h04'42'' (317)7h54'46'' (394)4h03'19'' (252) Créer mon compte
328 13h23'34'' 995 CHARRE Andre TRICASTIN TRI CLUB MV1601h07'10'' (418)7h51'43'' (368)4h12'37'' (327) Créer mon compte
329 8 13h23'34'' 25 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRI FS441h02'38'' (246)8h11'13'' (505)3h57'56'' (207) Créer mon compte
330 13h23'57'' 217 ADELL REVERTER antonio Jo C E VINAROS MS37558'25'' (138)8h03'11'' (449)4h15'03'' (352) Créer mon compte
331 13h24'03'' 1061 VALETTE Lilian VALENCE TRI MV22557'58'' (125)7h44'11'' (319)4h31'51'' (487) Créer mon compte
332 13h24'08'' 922 MICOULET Xavier TRI CLUB DU VAL DE DROME MS2431h01'54'' (232)7h49'26'' (355)4h20'52'' (402) Créer mon compte
333 13h24'15'' 1086 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS41061h09'29'' (506)7h58'14'' (419)4h02'03'' (236) Sa course
334 13h24'56'' 625 KILIAN Stephane PASSY TRI MS410758'02'' (127)7h22'00'' (155)4h48'00'' (601) Créer mon compte
335 13h25'24'' 255 RAILLARD Stephane CHAMBERY TRI MV1611h03'20'' (274)7h55'03'' (397)4h14'44'' (348) Créer mon compte
336 13h25'24'' 418 BOULOUK BACHI Patrice HAUTES ALPES TRI MV1621h16'53'' (724)7h55'30'' (402)4h01'15'' (232) Créer mon compte
337 13h26'05'' 861 BABAJKO Gregory TRIATHL`AIX MS37654'29'' (58)7h41'16'' (296)4h34'00'' (507) Créer mon compte
338 13h26'07'' 651 LEPLANT Dominque ROSPORDEN TRI CLUB MV1631h10'29'' (547)7h33'26'' (241)4h29'50'' (476) Créer mon compte
339 13h26'10'' 810 BEAUME Bruno TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS410859'04'' (147)7h52'33'' (375)4h24'15'' (426) Créer mon compte
340 13h26'12'' 740 DEMEULEMEESTER Frank TBT MV1641h02'30'' (239)7h52'08'' (371)4h14'20'' (343) Créer mon compte
341 13h27'06'' 250 GRANEL Sebastien CEVENNES TRI MS3771h00'13'' (182)7h58'00'' (417)4h17'37'' (375) Créer mon compte
342 13h27'10'' 153 SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOURG MV2261h03'45'' (293)7h33'57'' (244)4h34'09'' (509) Créer mon compte
343 13h27'54'' 103 CAMARDA Enrico A S D CUNEO TRIATHLON MS3781h03'13'' (267)8h33'55'' (628)3h34'42'' (66) Créer mon compte
344 13h27'54'' 188 DELAFONTAINE Christian BEAUVAIS TRI MV371h09'25'' (502)7h39'57'' (288)4h24'22'' (428) Créer mon compte
345 13h27'59'' 481 MICHEL Dominique CHATOU MV1651h03'24'' (276)7h56'18'' (409)4h12'34'' (326) Créer mon compte
346 13h28'08'' 466 CHAMBARD Thomas BRIANCON MS191h09'06'' (494)7h33'14'' (237)4h26'59'' (455) Créer mon compte
347 13h28'10'' 817 PINGUET Guillaume TRI LION BELFORT MS3791h17'35'' (741)7h24'51'' (173)4h26'29'' (449) Créer mon compte
348 13h28'36'' 793 GODET Jean Charles TOULOUSE TRI MS2441h01'04'' (212)7h08'06'' (82)5h10'46'' (739) Créer mon compte
349 9 13h28'37'' 29 WERTH ASCANIO Elsa C N ALAMEDA FS31h04'55'' (324)8h07'34'' (485)4h03'58'' (254) Créer mon compte
350 13h28'50'' 725 MAILLET Philippe T C A CESTAS MS41091h07'26'' (431)7h46'11'' (334)4h22'27'' (414) Créer mon compte
351 13h28'57'' 972 SANS Frederic TRI PLESSIS ROBINSON MS3801h04'51'' (320)7h52'40'' (377)4h19'37'' (391) Créer mon compte
352 13h29'00'' 952 CHAZARENC Remi TRI CLUB TORCY MS411059'50'' (159)7h57'28'' (414)4h15'53'' (358) Créer mon compte
353 13h29'04'' 260 GUENOUN Patrice CHAMPAGNE TRI VITRY FRANCOI MS41111h08'13'' (452)7h33'02'' (233)4h32'04'' (490) Créer mon compte
354 13h29'26'' 600 DELUY Serge NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV41h20'29'' (794)7h54'43'' (391)4h00'48'' (228) Créer mon compte
355 13h29'30'' 983 VYVEY Richard TRI TEAM BRIGNOLES MV1661h12'42'' (638)7h48'58'' (350)4h16'02'' (361) Créer mon compte
356 13h29'44'' 548 NOGUES Romain LES HYDROCYCLOPEDS MS3811h04'53'' (322)7h29'28'' (211)4h45'08'' (586) Créer mon compte
357 13h29'52'' 652 Thierry DELHAYE 0 ROUEN TRI MV1671h11'20'' (591)7h58'40'' (424)4h00'18'' (223) Sa course
358 13h30'25'' 139 GRIMAULT Thierry AS GIEN NATATION SECTION TRI MV1681h03'08'' (263)7h41'37'' (299)4h34'42'' (519) Créer mon compte
359 13h30'39'' 363 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRI CLUB MS2451h08'44'' (484)7h37'57'' (272)4h34'26'' (514) Créer mon compte
360 13h30'50'' 209 COLLOMB Patrick C A O SAINT CYR MV381h16'19'' (709)7h58'31'' (423)4h05'11'' (271) Créer mon compte
361 13h31'07'' 1064 DEPOERS Sebastien VALENCIENNES TRI MS3821h04'10'' (307)8h18'51'' (542)3h57'50'' (205) Créer mon compte
362 13h31'10'' 297 CARRIER Christian CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MV2271h14'54'' (686)7h44'24'' (322)4h15'39'' (357) Créer mon compte
363 13h31'14'' 425 DHORNE Cyril HYERES TRI MS3831h12'02'' (614)7h58'21'' (421)4h05'22'' (272) Créer mon compte
364 13h31'41'' 126 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MS41121h03'12'' (265)7h31'19'' (219)4h49'21'' (610) Créer mon compte
365 13h31'53'' 860 ABETINO Jerome TRIATHL`AIX MS41131h11'00'' (568)7h18'32'' (127)4h47'10'' (597) Créer mon compte
366 13h31'54'' 205 PEYREMOLE David C A PERIGUEUX TRI MS41141h12'31'' (632)8h06'36'' (473)3h55'11'' (177) Créer mon compte
367 13h32'12'' 353 DESSALLES Patrick EMBRUN TRI CLUB MV1691h13'40'' (656)7h56'10'' (408)4h08'38'' (299) Créer mon compte
368 13h32'25'' 266 CHOUTEAU Damien CHOLET TRI MS38458'52'' (143)7h44'19'' (321)4h23'32'' (422) Créer mon compte
369 13h33'48'' 1014 Laurent MARQUEZ 113 TUC TRIATHLON MS3851h08'21'' (461)7h46'21'' (336)4h25'36'' (439) Sa course
370 13h33'53'' 1097 SCHNEGG Serge YVERDON MV1701h10'59'' (566)7h34'38'' (253)4h29'42'' (474) Créer mon compte
371 13h34'08'' 378 VALLERIE Fabien ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS411557'02'' (100)7h58'47'' (428)4h24'38'' (432) Créer mon compte
372 13h34'26'' 495 PERRONE Alessandro INTERNATIONAL 3 SPORT MS2461h06'24'' (384)7h52'52'' (380)4h26'28'' (447) Créer mon compte
373 13h34'36'' 819 BOUGET Christophe TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV1711h07'08'' (417)7h43'03'' (311)4h28'02'' (462) Créer mon compte
374 13h34'53'' 463 BOOM Nico LEUVEN MS3861h07'06'' (415)7h18'27'' (125)4h52'08'' (631) Créer mon compte
375 13h35'01'' 867 Frank MARMOLLE 65 TRIATHL'AIX MS41161h10'57'' (564)8h04'42'' (458)4h08'03'' (290) Sa course
376 13h35'19'' 980 CNUDDE Bertrand TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS3871h05'54'' (361)7h45'48'' (330)4h29'15'' (469) Créer mon compte
377 13h35'28'' 384 LE CLOIREC Gwenael ESPERANCE CHARTRES DE BRET MV1721h00'05'' (173)7h57'19'' (412)4h16'19'' (366) Créer mon compte
378 13h35'59'' 699 BONNELY Patrick SIX FOURS TRI MV2281h08'56'' (489)7h55'16'' (400)4h18'55'' (384) Créer mon compte
379 13h36'02'' 840 COLIN Thierry TRI MAY MV1731h07'26'' (432)8h15'41'' (526)3h57'49'' (204) Créer mon compte
380 13h36'11'' 1044 BELZ Arnaud VILLENEUVE D ASCQ TRI MS3881h05'34'' (348)7h50'06'' (358)4h25'20'' (437) Créer mon compte
381 13h36'15'' 653 DALLA RIVA Bruno RUNNING RACING TRI MS41171h09'56'' (534)8h00'23'' (439)3h59'55'' (220) Créer mon compte
382 13h36'16'' 603 POURU Laurent NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MV1741h20'15'' (789)8h00'47'' (441)4h04'33'' (261) Créer mon compte
383 13h36'38'' 820 LALYS Alain TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV391h06'59'' (411)7h45'49'' (331)4h30'09'' (479) Créer mon compte
384 13h36'44'' 106 DURAND Benoit A S F A S TRI MS1101h12'06'' (618)7h52'28'' (374)4h20'35'' (396) Créer mon compte
385 13h36'53'' 146 MORETTO Olivier ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2291h05'26'' (343)7h44'13'' (320)4h30'53'' (483) Créer mon compte
386 13h37'00'' 562 MARCQ Philippe LYS AA TRI CLUB MS24752'37'' (28)8h10'13'' (499)4h19'32'' (390) Créer mon compte
387 13h37'46'' 452 SOULIE Laurent LE MESNIL SAINT DENIS MS41181h21'02'' (802)7h47'33'' (342)4h13'58'' (338) Créer mon compte
388 13h38'03'' 216 PARCELLIER Didier C A PERIGUEUX TRI MV1751h09'53'' (529)7h33'02'' (232)4h38'31'' (542) Créer mon compte
389 13h38'10'' 417 SPOHN Yoann HAUTES ALPES TRI MS3891h06'37'' (398)7h32'26'' (228)4h48'38'' (606) Créer mon compte
390 13h38'15'' 825 OECHSNER Joachim TRI POST T TRIER MV17655'41'' (69)7h33'18'' (240)4h53'57'' (645) Créer mon compte
391 13h38'33'' 1033 KERMANAC H Laurent U S IVRY TRI MV1771h11'07'' (571)7h59'46'' (434)4h02'52'' (245) Créer mon compte
392 13h38'36'' 1021 SCHINKEL Jody TV SCHINKEL MS2481h04'30'' (312)8h13'35'' (515)4h06'31'' (277) Créer mon compte
393 13h38'40'' 871 DELETTRE Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV41h08'40'' (479)8h00'05'' (437)4h11'40'' (317) Créer mon compte
394 10 13h38'55'' 46 VALTAT Celine LES TRITONS MELDOIS FS341h17'47'' (747)8h07'09'' (479)4h02'35'' (241) Créer mon compte
395 13h39'59'' 510 SAUVAGE Dominique KRONOS TRI MV3101h05'22'' (340)7h44'59'' (324)4h41'51'' (566) Créer mon compte
396 13h40'36'' 576 VICENTE Gilles MAUGUIO-CARNON TRI MV1781h03'47'' (296)8h03'05'' (447)4h17'30'' (373) Créer mon compte
397 13h40'56'' 1024 MARTINEZ Johan U A TARBES TRI MS411955'06'' (64)7h52'18'' (373)4h42'02'' (567) Créer mon compte
398 13h41'00'' 412 MAIRE Sylvain HAUT JURA VO3 MAX TRI MS3901h01'32'' (226)7h58'42'' (425)4h33'41'' (503) Créer mon compte
399 13h41'04'' 504 ROBERT Herve J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS41201h08'40'' (478)7h59'41'' (433)4h18'25'' (379) Créer mon compte
400 13h41'19'' 376 HERUBEL Bruno ESPERANCE CHARTRES DE BRET MV1791h20'05'' (786)7h57'49'' (416)4h09'02'' (304) Créer mon compte
401 13h41'45'' 249 DUMAZERT Cyril CEVENNES TRI MS412157'54'' (121)7h58'16'' (420)4h34'33'' (517) Créer mon compte
402 13h41'51'' 807 BARRE Eric TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV18059'05'' (148)7h48'59'' (351)4h43'29'' (576) Créer mon compte
403 13h42'04'' 947 Franck LESUR 61 TRIATHLON CLUB TORCY MV2301h05'23'' (341)7h55'58'' (406)4h31'58'' (489) Sa course
404 13h42'11'' 769 BRENIER Michel TEAM RIDERS HAUTES ALPES MV1811h08'24'' (464)7h29'40'' (214)4h51'28'' (623) Créer mon compte
405 13h42'28'' 537 PETRE Cyril LEMPDES 63 TRI MS39156'20'' (77)7h43'25'' (312)4h51'51'' (629) Créer mon compte
406 13h43'29'' 337 ROUX Stephane DRAVEIL TRI 2000 MV1821h02'59'' (258)7h42'52'' (309)4h39'23'' (550) Créer mon compte
407 13h43'34'' 1057 SERRE BOUIT Dominique VALENCE TRI MV1831h11'34'' (603)7h56'00'' (407)4h22'09'' (412) Créer mon compte
408 13h44'15'' 276 Christophe PIERRET 36 RILLIEUX TRIATHLON MV1841h03'39'' (284)8h09'14'' (494)4h20'40'' (398) Sa course
409 13h44'15'' 351 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV2311h09'26'' (504)7h40'39'' (294)4h43'18'' (574) Créer mon compte
410 13h44'17'' 988 BERNARD Julien* TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS1111h11'02'' (569)8h01'11'' (442)4h13'21'' (334) Créer mon compte
411 13h44'57'' 695 MENGUAL Philippe SEZANNE TRI MV2321h19'03'' (767)8h05'30'' (464)4h11'17'' (315) Créer mon compte
412 13h45'18'' 161 CAZIER Jean Baptiste ASVEL TRI MS3921h14'34'' (677)8h15'46'' (527)3h53'29'' (163) Créer mon compte
413 13h45'35'' 360 MULDER Albert EMBRUN TRI CLUB MV2331h05'32'' (347)7h48'41'' (347)4h39'47'' (552) Créer mon compte
414 13h45'46'' 601 GOURDY Franck NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MS3931h16'03'' (705)7h57'39'' (415)4h11'42'' (318) Créer mon compte
415 13h45'54'' 892 ALAIN Yannick TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MS41221h07'48'' (438)7h42'31'' (307)4h38'02'' (539) Créer mon compte
416 13h45'57'' 642 NGUYEN DUHAMEL Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1851h09'35'' (519)8h20'50'' (551)4h04'53'' (267) Créer mon compte
417 13h46'06'' 574 MIRRA Serge MAUGUIO-CARNON TRI MS3941h08'36'' (473)7h58'13'' (418)4h19'42'' (392) Créer mon compte
418 13h46'50'' 180 VETTU Herve BEAULIEU TRI MV1861h23'54'' (826)7h47'50'' (343)4h28'28'' (465) Créer mon compte
419 13h46'55'' 386 MAGUERO Erwann ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS412358'04'' (128)7h58'27'' (422)4h26'41'' (452) Créer mon compte
420 13h46'57'' 559 CHOUTEAU Bernard LOURDES TRI MV2341h10'12'' (543)8h26'37'' (586)3h52'38'' (157) Créer mon compte
421 13h47'15'' 415 GALVIN Didier HAUTES ALPES TRI MS3951h03'41'' (287)8h21'34'' (559)4h09'27'' (305) Créer mon compte
422 13h47'37'' 316 MARTIN Denis COURBEVOIE TRI MV2351h20'51'' (799)7h44'00'' (315)4h29'13'' (468) Créer mon compte
423 13h47'37'' 783 COGOLUEGNES Christophe TOULON MUTUELLE VERTE MV1871h20'12'' (788)8h03'06'' (448)4h04'05'' (257) Créer mon compte
424 13h47'42'' 575 PICOT Fabrice MAUGUIO-CARNON TRI MS3961h16'50'' (723)8h05'20'' (463)4h06'36'' (279) Créer mon compte
425 13h47'52'' 275 HEYD Adrien CLAIR RILLIEUX TRI MS24956'49'' (93)7h41'45'' (301)4h42'39'' (571) Créer mon compte
426 13h48'47'' 937 HAMON Anthony TRI CLUB NANTAIS MS3971h15'07'' (693)7h52'13'' (372)4h33'51'' (505) Créer mon compte
427 13h48'49'' 408 HAPEL Arnaud H A C TRI MS41241h11'09'' (574)8h30'29'' (614)3h48'54'' (131) Créer mon compte
428 13h49'07'' 558 LECOSSE Jean Christophe LEVALLOIS TRI MS41251h03'44'' (291)8h16'55'' (534)4h08'09'' (291) Créer mon compte
429 13h50'34'' 526 LE BOZEC Yann LANNION TRI MV1881h12'50'' (640)7h35'06'' (257)4h50'30'' (616) Créer mon compte
430 13h50'39'' 571 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRI MS3981h08'51'' (486)8h14'18'' (518)4h14'19'' (342) Créer mon compte
431 13h51'06'' 1031 CHORGNON Ludovic U S VENDOME TRI MS41261h14'10'' (668)8h04'07'' (452)4h05'29'' (275) Créer mon compte
432 13h51'11'' 967 MENETRIER Franck TRI MANOSQUE MV1891h07'01'' (413)7h54'45'' (393)4h36'16'' (529) Créer mon compte
433 13h51'23'' 168 TRILLAT Richard ASVEL TRI MS412756'47'' (91)8h00'09'' (438)4h41'18'' (564) Créer mon compte
434 13h51'27'' 773 DE JONGHE Benoit TITAN MS41281h00'08'' (176)8h04'37'' (457)4h34'23'' (513) Créer mon compte
435 13h51'32'' 818 SERVAIS Erick TRI LION BELFORT MV1901h05'02'' (330)8h03'45'' (451)4h21'35'' (407) Créer mon compte
436 13h52'02'' 392 COUE Freddy FONTENAY TRI CLUB MV1911h00'05'' (174)8h04'24'' (454)4h29'44'' (475) Créer mon compte
437 13h52'09'' 342 NEIRYNCK Cyril DTP AUBAGNE MS41291h09'53'' (530)8h28'50'' (601)3h55'44'' (183) Créer mon compte
438 13h52'28'' 758 LEGRE Damien TEAM 53X11 MS25053'32'' (32)8h07'10'' (480)4h37'08'' (534) Créer mon compte
439 13h52'54'' 1000 MENDOZA Herve TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2361h13'57'' (664)8h21'17'' (555)4h01'07'' (231) Créer mon compte
440 13h53'03'' 94 POIROT Nicolas A S CORBEIL ESSONNES TRI MS39956'04'' (74)8h28'50'' (602)4h04'46'' (265) Créer mon compte
441 13h53'03'' 97 RADIGUE Cyril A S CORBEIL ESSONNES TRI MS41301h00'16'' (185)8h07'02'' (478)4h28'54'' (466) Créer mon compte
442 13h53'04'' 93 BOUSQUET Wandsel A S CORBEIL ESSONNES TRI MS310053'57'' (48)8h30'32'' (615)19h54'28'' (845) Créer mon compte
443 13h53'05'' 514 GULLIET Sebastien LAGARDERE PARIS RACING MS31011h09'30'' (509)7h34'00'' (245)4h48'04'' (603) Créer mon compte
444 13h53'05'' 515 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV1921h06'32'' (394)7h44'03'' (317)4h46'54'' (596) Créer mon compte
445 13h53'23'' 1026 MATTEODA Didier U S CAGNES TRI MV1931h28'00'' (838)7h50'28'' (361)4h18'50'' (382) Créer mon compte
446 13h53'32'' 804 MARNAS Thierry TRI 07 PRIVAS MV1941h10'56'' (562)7h46'38'' (337)4h43'23'' (575) Créer mon compte
447 13h53'40'' 389 LE LOIREC Pierre EVREUX AC TRI MS41311h01'35'' (227)8h35'55'' (638)4h00'06'' (222) Créer mon compte
448 13h54'02'' 84 CORBERAND David A J AUXERRE TRI MV19558'16'' (132)7h44'05'' (318)4h52'42'' (638) Créer mon compte
449 13h54'27'' 700 OSWALD Uwe SPARDA TEAM RECHBERGHAUSE MV2371h19'34'' (774)8h15'10'' (524)4h04'50'' (266) Créer mon compte
450 13h54'35'' 8 VILCEK Rudolf EKOL TEAM MV3111h05'47'' (358)8h07'48'' (487)4h27'26'' (458) Créer mon compte
451 13h54'46'' 968 SALMON Christian TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV2381h06'30'' (390)7h42'11'' (304)4h52'21'' (635) Créer mon compte
452 13h54'56'' 800 BEAULIEU Patrice TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MS413259'54'' (161)7h51'03'' (364)4h50'48'' (620) Créer mon compte
453 13h55'19'' 956 LENOIR Willy TRI DU PAYS GRASSOIS MV1961h00'19'' (187)7h55'51'' (405)4h37'40'' (538) Créer mon compte
454 13h55'24'' 489 TISSERAND Paul FROTEY LES LURE MS1121h03'32'' (280)7h53'15'' (382)4h47'54'' (600) Créer mon compte
455 13h55'41'' 244 AUNON Carlos CDE AGUADEVERDE MS310254'33'' (60)8h24'13'' (572)4h08'43'' (301) Créer mon compte
456 13h55'42'' 245 CARRO Jose Juan CDE AGUADEVERDE MV2391h01'16'' (219)8h19'51'' (546)4h08'44'' (302) Créer mon compte
457 13h56'10'' 584 Vincent NOEL 0 MEUDON TRIATHLON MV24059'11'' (151)8h11'58'' (508)4h34'09'' (510) Sa course
458 13h56'14'' 419 HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRI MS31031h14'17'' (673)8h05'04'' (459)4h24'17'' (427) Créer mon compte
459 13h56'21'' 1083 MATHIEU Julien VERSAILLES TRI MS41331h02'28'' (238)8h07'48'' (486)4h22'27'' (413) Créer mon compte
460 13h56'48'' 383 GENDRON Olivier ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS25154'18'' (54)7h51'45'' (369)4h53'46'' (643) Créer mon compte
461 13h57'11'' 809 PELLE Gilles TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV2411h05'37'' (349)7h39'34'' (283)4h59'30'' (676) Créer mon compte
462 13h57'11'' 900 KLEIVER Renaud TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS31041h09'03'' (491)8h13'45'' (517)4h18'13'' (378) Créer mon compte
463 13h57'21'' 873 SANZ Henri TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2421h16'13'' (707)8h17'29'' (538)4h05'08'' (269) Créer mon compte
464 13h57'23'' 362 OSTORERO Jean EMBRUN TRI CLUB MV2431h23'56'' (827)7h58'46'' (427)4h22'28'' (416) Créer mon compte
465 13h57'40'' 591 SCURTI Daniele MONTREMO S A MS31051h12'24'' (628)8h24'42'' (576)4h10'45'' (311) Créer mon compte
466 13h57'41'' 176 PATRON Philippe ATHLETIC RETZ SUD LAC MV1971h19'42'' (777)7h55'03'' (396)4h20'47'' (401) Créer mon compte
467 13h57'51'' 916 LORIA Toni TRI CLUB DES MARSOUINS MV1981h05'03'' (331)7h48'56'' (349)4h46'17'' (595) Créer mon compte
468 11 13h58'52'' 49 TILLIEUX Sueli NSTT FS351h03'36'' (283)8h34'52'' (632)4h08'27'' (297) Créer mon compte
469 13h58'57'' 639 DUHAUTOIS Patrick RACING CLUB ARRAS TRI MS41341h05'41'' (352)8h09'25'' (496)4h26'52'' (453) Créer mon compte
470 13h59'12'' 874 STEFANINI Serge TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3121h16'44'' (720)8h08'29'' (489)4h14'14'' (340) Créer mon compte
471 13h59'19'' 882 JULIAN Jean Michel TRI 12 MV2441h18'51'' (763)8h03'28'' (450)4h24'56'' (435) Créer mon compte
472 13h59'24'' 482 MUMANY Josep CASTELLBISBAL MS31061h11'51'' (610)7h56'18'' (410)4h35'12'' (525) Créer mon compte
473 13h59'28'' 309 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRI 91 MS31071h06'12'' (373)8h04'35'' (455)4h33'54'' (506) Créer mon compte
474 13h59'31'' 953 DAMBRINE Yanick TRI CLUB TORCY MS41351h06'07'' (368)8h16'41'' (532)4h19'01'' (385) Créer mon compte
475 12 14h01'09'' 51 TIGE Marina SAINT AVERTIN SPORTS 37 FS361h10'53'' (557)8h22'41'' (563)4h13'27'' (335) Créer mon compte
476 14h01'22'' 954 LAMBERT Eric TRI CLUB TORCY MV1991h16'54'' (725)8h06'08'' (469)4h20'41'' (399) Créer mon compte
477 14h01'56'' 697 EGEA DIT MARTINEZ Jean Luc SIX FOURS TRI MV2451h06'57'' (409)7h53'45'' (385)4h44'15'' (582) Créer mon compte
478 14h02'05'' 858 MAGRE Alain TRIATHL`AIX MV11001h16'18'' (708)8h36'46'' (642)3h51'47'' (155) Créer mon compte
479 14h02'19'' 555 MAUCHOSSE Pascal LES TRITONS MELDOIS MS41361h00'40'' (203)8h24'28'' (573)4h22'49'' (419) Créer mon compte
480 14h02'28'' 390 SCHOTT Olivier FAST MS310859'48'' (158)8h25'53'' (583)4h23'02'' (420) Créer mon compte
481 14h02'30'' 1045 ANTOINE Christophe VILLENEUVE D ASCQ TRI MS31091h02'57'' (256)8h05'06'' (460)4h30'03'' (478) Créer mon compte
482 14h02'57'' 554 MAINGOT Eric LES TRITONS MELDOIS MV2461h04'02'' (303)7h53'27'' (383)4h53'39'' (642) Créer mon compte
483 14h03'03'' 573 ISNARDON Patrick MASSILIA TRI MV11011h03'00'' (259)8h06'07'' (468)4h39'00'' (547) Créer mon compte
484 14h03'44'' 549 PATOUT Jacques LES HYDROCYCLOPEDS MV2471h23'27'' (823)8h06'45'' (474)4h16'48'' (370) Créer mon compte
485 14h04'21'' 234 MARTIN Eric CAEN TRI MS41371h05'13'' (334)8h10'41'' (503)4h32'53'' (497) Créer mon compte
486 14h05'34'' 287 MONTBARBON Fabrice CLES GARDANNE TRI MV2481h05'38'' (350)8h14'28'' (519)4h32'05'' (491) Créer mon compte
487 14h05'34'' 288 FERRAUD Patrick CLES GARDANNE TRI MV2491h16'00'' (704)8h04'36'' (456)4h26'33'' (450) Créer mon compte
488 14h05'38'' 86 MERIC Sebastien A J S LA GARDE TRI MS31101h11'17'' (587)8h09'40'' (497)4h21'51'' (409) Créer mon compte
489 13 14h05'44'' 33 BONNET Armelle CLUB NAUTIQUE BRESTOIS FS451h06'13'' (375)8h15'03'' (523)4h30'00'' (477) Créer mon compte
490 14h05'47'' 377 Denis PROVOST 0 ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS41381h13'14'' (648)8h17'03'' (535)4h15'04'' (353) Sa course
491 14h05'52'' 1020 SCHINKEL Jeroen TV SCHINKEL MS31111h10'10'' (542)8h06'29'' (472)4h33'45'' (504) Créer mon compte
492 14h06'31'' 641 DUVERNAY Thierry RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS25253'34'' (33)7h59'54'' (436)5h06'37'' (720) Créer mon compte
493 14h06'33'' 435 BANDELIER Bruno BALESMES SUR MARNE MV11021h26'24'' (833)7h55'09'' (398)4h20'38'' (397) Créer mon compte
494 14h06'37'' 361 OLLIVIER Vincent EMBRUN TRI CLUB MS31121h11'42'' (606)7h36'43'' (264)5h02'26'' (693) Créer mon compte
495 14h06'42'' 530 BERNON Lionel LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS41391h15'15'' (695)8h06'20'' (471)4h16'37'' (368) Créer mon compte
496 14h06'54'' 811 LEGER Jean Lacques TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV31356'42'' (86)7h57'08'' (411)5h00'36'' (684) Créer mon compte
497 14h07'07'' 379 TESSEREAU Srephane ESPERANCE CHARTRES DE BRET MV11031h05'01'' (328)8h06'58'' (477)4h37'21'' (535) Créer mon compte
498 14h07'17'' 198 MAZET Herve BOURG EN BRESSE TRI MS414058'07'' (130)8h16'38'' (531)4h36'16'' (528) Créer mon compte
499 14h07'30'' 330 BORNIER Gerard DIJON TRI MV3141h00'27'' (195)8h06'17'' (470)4h51'32'' (624) Créer mon compte
500 14h07'33'' 254 GOITSCHEL Philippe CHAMBERY TRI MV2501h10'08'' (541)7h25'30'' (177)5h18'31'' (771) Créer mon compte
501 14h07'38'' 111 SALLERON Laurent ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV110456'03'' (73)7h32'08'' (224)5h29'26'' (800) Créer mon compte
502 14h07'41'' 876 PHALIPPOU Benoit TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS2531h11'24'' (597)8h07'11'' (481)4h29'24'' (471) Créer mon compte
503 14h08'18'' 866 KLEIN Jean Christophe TRIATHL`AIX MV11051h13'49'' (661)8h02'04'' (444)4h34'17'' (511) Créer mon compte
504 14h08'27'' 91 SILVAIN Franck A N S A MS41411h12'59'' (641)7h59'02'' (431)4h41'07'' (562) Créer mon compte
505 14h08'46'' 919 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYONN MV11061h23'22'' (822)8h06'57'' (476)4h18'52'' (383) Créer mon compte
506 14h09'00'' 212 HUYGENS Jean Marc C A PERIGUEUX TRI MV3151h07'50'' (440)8h29'16'' (607)4h12'01'' (322) Créer mon compte
507 14h09'11'' 593 VANCAUWENBERGH Guy MTT MV2511h06'09'' (371)8h25'08'' (579)4h19'08'' (386) Créer mon compte
508 14h09'21'' 650 WAGNER Joel ROMANS TRI MS31131h01'03'' (211)7h49'44'' (357)5h07'50'' (729) Créer mon compte
509 14h09'38'' 608 LEMS Hans NTB MV25253'02'' (30)8h00'46'' (440)4h59'52'' (679) Créer mon compte
510 14h09'59'' 230 MORILLO Salvador C T AGUAVERDE MV11071h14'56'' (687)8h46'27'' (685)3h49'16'' (135) Créer mon compte
511 14h10'33'' 113 BARANI Didier A S MONACO TRI MV2531h13'33'' (652)7h49'08'' (352)4h45'56'' (591) Créer mon compte
512 14h10'35'' 910 JIMENEZ Adrien TRI CLUB DE QUIMPER MS2541h16'36'' (716)8h04'10'' (453)4h30'36'' (482) Créer mon compte
513 14h10'41'' 613 CELAYA Javier OÑATIKOTRI TALDEA MV3161h12'23'' (625)8h37'28'' (643)4h07'06'' (283) Créer mon compte
514 14h11'56'' 494 CATALANO Vincenzo INTERNATIONAL 3 SPORT MS41421h23'44'' (825)6h50'06'' (26)5h37'54'' (810) Créer mon compte
515 14h12'01'' 779 DREZE Jean Michel TNT MV2541h07'02'' (414)8h21'32'' (558)4h30'21'' (481) Créer mon compte
516 14h13'00'' 1001 MILLERET Philippe TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV2551h08'07'' (446)8h30'53'' (616)4h21'15'' (403) Créer mon compte
517 14h13'06'' 974 ROYER Christophe TRI REMIREMONT OLYMPIQUE CL MV11081h11'06'' (570)8h41'16'' (659)3h58'24'' (212) Créer mon compte
518 14h13'17'' 327 BOSCOLO Mauro DELFINO A S D MS31141h06'46'' (402)8h23'13'' (566)4h26'02'' (444) Créer mon compte
519 14h14'01'' 193 COUTOUT Philippe BESANCON TRI MV11091h07'11'' (419)8h10'33'' (501)4h40'37'' (557) Créer mon compte
520 14h14'13'' 875 Vincent CANTET 81 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS41431h00'20'' (188)8h16'29'' (530)4h38'55'' (546) Sa course
521 14h14'49'' 884 BIZIEN Franck TRI 61 ARGENTAN MS41441h09'15'' (496)8h10'23'' (500)4h36'29'' (530) Créer mon compte
522 14h16'19'' 228 BURGOS PINEDO Jose Carlos C T DIABLILLOS DE RIVAS MS41451h08'54'' (488)8h25'01'' (578)4h19'21'' (388) Créer mon compte
523 14h16'33'' 830 PARDO German TRI SAB S A BENAGEBER MS2551h30'14'' (843)7h54'54'' (395)4h37'36'' (537) Créer mon compte
524 14h16'36'' 114 JOVELET Alexis A S P B TRI MS2561h09'30'' (508)8h06'06'' (467)4h41'18'' (563) Créer mon compte
525 14h16'38'' 705 NABOT David SPRINTER CLUB ARLESIEN MS414654'12'' (51)8h07'59'' (488)5h01'32'' (688) Créer mon compte
526 14h16'40'' 729 CHABOT Herve T O S TRI MV3171h11'09'' (575)8h38'39'' (647)4h14'11'' (339) Créer mon compte
527 14h17'00'' 852 BOURRICAUD Cedric TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS414752'12'' (26)8h21'09'' (553)4h51'33'' (625) Créer mon compte
528 14 14h17'02'' 32 BARBIER Virginie CLAIR RILLIEUX TRI FS371h08'42'' (480)8h34'56'' (633)4h19'17'' (387) Créer mon compte
529 14h17'13'' 223 LESDANON Jean Louis C O S D TRI MV11101h00'26'' (194)7h59'02'' (430)5h05'30'' (711) Créer mon compte
530 14h17'32'' 409 CHAUBET Didier HAUT JURA VO3 MAX TRI MV2561h09'22'' (500)8h23'15'' (568)4h35'08'' (522) Créer mon compte
531 14h17'56'' 236 JOOSTEN JeanLuc CAMBRAI TRI MV11111h03'14'' (269)8h19'09'' (543)4h33'12'' (500) Créer mon compte
532 14h19'41'' 1075 THION Yann VAULX EN VELIN TRI MS31151h11'14'' (581)8h11'39'' (506)4h44'12'' (580) Créer mon compte
533 14h20'09'' 685 MARUEJOULS Lionel SARDINES TRI MS31161h31'51'' (846)7h54'31'' (389)4h35'05'' (521) Créer mon compte
534 14h20'14'' 402 WADOUX Pierre GRAVELINES TRI MV11121h11'22'' (593)7h42'06'' (303)5h13'29'' (751) Créer mon compte
535 14h20'17'' 887 CHAUVIN Fabrice TRI 91 MV11131h10'36'' (550)8h34'08'' (630)4h23'25'' (421) Créer mon compte
536 14h20'50'' 262 BENOIST David CHARTRES METROPOLE TRI MS31171h06'05'' (367)8h27'25'' (593)4h34'03'' (508) Créer mon compte
537 14h20'57'' 836 BRELOT Marc TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX MS41481h00'21'' (189)8h11'50'' (507)4h45'35'' (589) Créer mon compte
538 14h21'36'' 931 Damien BOIX 71 TRI CLUB NANTAIS MV2571h12'27'' (631)8h10'33'' (502)4h46'08'' (594) Sa course
539 14h21'51'' 307 PEDRERO SALCEDO Francisc CLUB TRIATLON CARTAGENA MS2571h09'50'' (527)8h28'19'' (598)4h25'23'' (438) Créer mon compte
540 14h21'56'' 140 LALET Dominique ASAV TRI MV2581h14'54'' (685)8h17'27'' (537)4h34'38'' (518) Créer mon compte
541 14h22'40'' 712 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRI MS31181h03'52'' (300)8h26'38'' (587)4h32'56'' (498) Créer mon compte
542 14h22'45'' 803 GOUNON Laurent TRI 07 PRIVAS MS41491h06'33'' (396)8h36'10'' (639)4h22'31'' (417) Créer mon compte
543 14h23'16'' 171 BARDIN Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV11141h10'53'' (555)8h15'12'' (525)4h39'18'' (548) Créer mon compte
544 14h23'20'' 665 FOURNIER Pascal SAINT ASTIER TRI MV2591h10'57'' (563)8h32'31'' (625)4h25'54'' (443) Créer mon compte
545 14h23'20'' 264 SIMON Tony CHENOVE TRI CLUB MS415059'52'' (160)7h48'15'' (346)5h12'57'' (749) Créer mon compte
546 14h23'21'' 325 CORVEZ Ludovic DAUPHINS DE L`ELORN LANDERN MS311958'37'' (142)8h28'30'' (599)4h47'37'' (599) Créer mon compte
547 14h23'25'' 927 Jérôme GANIVET 67 TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12° MS31201h00'00'' (167)7h58'43'' (426)5h05'18'' (709) Sa course
548 14h23'30'' 837 RENOU Laurent TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX MS41511h11'13'' (580)8h12'49'' (510)4h29'30'' (473) Créer mon compte
549 14h23'48'' 737 STEINER Christophe T O S TRI MS41521h18'12'' (754)8h30'28'' (613)4h21'20'' (404) Créer mon compte
550 14h23'53'' 502 BRIERE Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2601h11'16'' (584)8h29'50'' (611)4h25'13'' (436) Créer mon compte
551 14h23'55'' 222 BANCELIN Ludovic C O S D TRI MS31211h09'29'' (507)8h28'52'' (603)4h33'16'' (502) Créer mon compte
552 14h24'13'' 189 HERBET Laurent BEAUVAIS TRI MS415356'21'' (78)7h57'27'' (413)5h16'52'' (766) Créer mon compte
553 14h24'27'' 464 BOSSARD Thierry BEAUREPAIRE MV11151h22'02'' (808)8h16'14'' (528)4h31'13'' (484) Créer mon compte
554 14h24'47'' 781 BALAT Claude TOULON MUTUELLE VERTE MV3181h18'26'' (758)8h45'46'' (683)4h03'00'' (247) Créer mon compte
555 14h25'16'' 429 ELIZAZU Ivan HENDAYE MS41541h06'18'' (379)8h26'53'' (588)4h36'36'' (531) Créer mon compte
556 14h25'34'' 997 EURINGER Simon TRISPORT ERDING MS41551h18'09'' (753)7h34'55'' (254)5h17'55'' (769) Créer mon compte
557 15 14h26'39'' 40 GORSKA Monica HELLAS FS257'04'' (101)8h45'18'' (679)4h35'28'' (526) Créer mon compte
558 14h26'57'' 680 VERGNE Marc SALON TRI MV2611h16'59'' (726)8h05'09'' (461)4h50'34'' (617) Créer mon compte
559 14h27'05'' 280 DIONET Leo CLERMONT TRI MS31221h08'44'' (483)8h27'14'' (592)4h35'11'' (524) Créer mon compte
560 14h27'10'' 375 BENDAYAN Marc ERNEENNE SPORTS TRI MV3191h00'07'' (175)8h19'29'' (544)4h53'06'' (639) Créer mon compte
561 14h28'49'' 985 PICHON Damien TRI TEAM ROQUEBRUNE CAP-MA MS25857'33'' (115)7h52'44'' (378)5h29'07'' (797) Créer mon compte
562 14h28'52'' 963 SMOCH Laurent TRIATHLON LITTORAL 59 MS41561h08'12'' (451)8h20'43'' (549)4h42'10'' (568) Créer mon compte
563 14h28'52'' 149 KOENIG Herve ASPTT STRASBOURG MS31231h03'54'' (302)8h12'54'' (512)4h54'41'' (649) Créer mon compte
564 14h28'57'' 456 Julien ZUTTER 196 SAINT THIBAULT DES VIGNES MS11356'24'' (80)8h18'44'' (541)4h58'26'' (669) Sa course
565 14h28'58'' 343 ELIASSE Eric E C SARTROUVILLE MS41571h00'09'' (177)8h46'54'' (688)4h12'05'' (323) Créer mon compte
566 14h29'01'' 1016 LONGUET Jean Marc TULLE TRI MV3201h16'49'' (722)8h09'09'' (493)4h42'20'' (570) Créer mon compte
567 14h29'07'' 907 NAPOLY Hubert TRI CLUB DE QUIMPER MS41581h12'37'' (636)8h58'03'' (721)4h04'10'' (259) Créer mon compte
568 14h29'13'' 479 MAILLAND Christophe ST QUENTIN FALLAVIER MS41591h00'47'' (206)8h09'25'' (495)4h39'51'' (553) Créer mon compte
569 14h29'15'' 580 BRUNEL Gilbert MEUDON TRI MV11161h02'35'' (241)7h54'42'' (390)5h06'32'' (719) Créer mon compte
570 14h29'55'' 772 LEFEBVRE Laurent* TEAM TRIPASSION MV11171h05'02'' (329)8h21'14'' (554)4h39'34'' (551) Créer mon compte
571 14h30'14'' 82 ICARD Gilles A A S FRESNES TRI MV2621h06'19'' (380)8h26'59'' (589)4h43'49'' (578) Créer mon compte
572 14h30'32'' 413 SCIACCA Alexandre HAUT JURA VO3 MAX TRI MV11181h13'31'' (651)8h07'27'' (484)4h25'46'' (440) Créer mon compte
573 14h30'41'' 902 WILLEBIEN David TRI CLUB DE DOUAI MV11191h03'19'' (272)8h30'58'' (618)4h42'57'' (573) Créer mon compte
574 14h31'09'' 1022 SCHINKEL Jan TV SCHINKEL MV441h19'46'' (779)8h51'09'' (703)4h03'29'' (253) Créer mon compte
575 14h32'49'' 441 HENRY Olivier AUXON DESSUS MV11201h26'23'' (832)8h21'45'' (560)4h22'01'' (410) Créer mon compte
576 14h33'02'' 76 DE KOK Mark SPADO MV11211h01'06'' (215)8h23'24'' (569)4h49'27'' (611) Créer mon compte
577 16 14h33'29'' 23 ROHLFING Silja TRI EMTV ELMSHORN FS461h06'49'' (404)8h50'27'' (701)4h17'09'' (371) Créer mon compte
578 14h34'17'' 987 SIMONS Jan Peter TRIATHLON VERENIGING BREDA MS31241h12'18'' (621)8h31'36'' (620)4h32'36'' (496) Créer mon compte
579 14h34'40'' 340 PERROQUIN Patrick DROMAD`ERDRE MV2631h06'30'' (388)8h19'37'' (545)4h44'12'' (581) Créer mon compte
580 14h34'49'' 203 RAMOS SANDOVAL Victor Hug C TRIATLO GRANOLLERS MS31251h11'16'' (583)8h47'43'' (691)4h23'33'' (423) Créer mon compte
581 14h35'49'' 366 THOMAS Pascal EMBRUN TRI CLUB MS41601h29'18'' (840)7h55'51'' (404)4h50'38'' (618) Créer mon compte
582 14h36'00'' 946 LAURENS Fabien TRI CLUB TORCY MS41611h10'35'' (549)7h39'43'' (285)5h25'52'' (790) Créer mon compte
583 14h36'08'' 924 TERRAIL Christophe TRI CLUB DU VAL DE DROME MV11221h13'11'' (646)7h55'12'' (399)5h14'38'' (758) Créer mon compte
584 14h36'20'' 1035 FERNANDEZ Alain U S O BEZONS MV11231h09'05'' (493)8h42'05'' (662)4h16'18'' (365) Créer mon compte
585 14h37'04'' 706 Philippe PICHON$ 82 SPRINTER CLUB ARLESIEN MS41621h13'18'' (650)8h43'36'' (671)4h25'52'' (442) Sa course
586 14h37'33'' 839 CAPRON Matthieu TRI MAY MV2641h22'47'' (816)8h22'51'' (564)4h38'37'' (544) Créer mon compte
587 14h38'22'' 546 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MS41631h22'15'' (810)8h39'25'' (651)4h26'28'' (448) Créer mon compte
588 14h38'27'' 899 SCHMITTER Jean Louis TRI CLUB DE BISCHWILLER MV11241h03'44'' (292)8h44'23'' (676)4h34'21'' (512) Créer mon compte
589 14h39'05'' 9 OBRIEN Neil LEINSTER MS41641h03'17'' (271)8h47'52'' (692)4h26'35'' (451) Créer mon compte
590 14h39'10'' 560 PIACENTINI Auguste LS3C MV2651h16'31'' (714)8h45'37'' (682)4h25'47'' (441) Créer mon compte
591 14h39'15'' 525 ROGER Jean Baptiste LANGOGNE TRI MS31261h03'05'' (261)8h07'25'' (482)5h08'30'' (734) Créer mon compte
592 14h39'41'' 645 MATZINGER Michel RIXHEIM TRI 132 MV2661h22'46'' (815)9h04'12'' (740)4h03'13'' (249) Créer mon compte
593 14h40'03'' 313 BOBET Pierre CORSICA TRI CLUB MV3211h15'34'' (697)8h39'00'' (648)4h32'16'' (492) Créer mon compte
594 14h40'31'' 951 CASSANDRO Bruno TRI CLUB TORCY MV11251h11'59'' (613)7h33'26'' (242)5h38'21'' (812) Créer mon compte
595 14h41'09'' 660 BILLAULT Fabrice SAINT ASTIER TRI MV11261h01'13'' (218)9h19'16'' (799)20h42'33'' (846) Créer mon compte
596 14h41'28'' 789 BIROU Thierry TOULOUSE TRI MS2591h13'42'' (657)8h46'29'' (686)4h26'11'' (445) Créer mon compte
597 14h41'32'' 92 VEILLARD Fabrice A N S A MS41651h13'53'' (663)8h35'39'' (636)4h36'09'' (527) Créer mon compte
598 14h41'35'' 561 CANU Laurent LYS AA TRI CLUB MS41661h20'27'' (792)8h28'43'' (600)4h30'10'' (480) Créer mon compte
599 14h42'30'' 857 BERNARD Francois TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2601h06'03'' (365)8h26'11'' (585)4h51'14'' (622) Créer mon compte
600 14h42'41'' 1041 FONTAINE Gilles US PALAISEAU TRI MV2671h03'47'' (295)8h30'55'' (617)4h56'08'' (659) Créer mon compte
601 14h43'44'' 955 LIBERT Jean Marc TRI CLUB TORCY MV3221h14'26'' (676)8h13'26'' (513)4h55'29'' (656) Créer mon compte
602 14h43'51'' 328 PERINI Lucio DELFINO A S D MV2681h06'09'' (370)8h37'51'' (645)4h44'58'' (584) Créer mon compte
603 17 14h44'05'' 52 BARET Nathalie SENS TRI FS471h09'34'' (517)8h40'01'' (655)4h40'39'' (558) Créer mon compte
604 14h44'41'' 214 DISTINGUIN Stephane C A PERIGUEUX TRI MV11271h00'35'' (200)8h29'08'' (604)4h56'09'' (660) Créer mon compte
605 14h44'53'' 535 GOIGOUX Franck LEMPDES 63 TRI MS41671h11'24'' (596)8h31'52'' (623)4h51'44'' (627) Créer mon compte
606 14h44'56'' 815 JOBARD Jean Pierre TRI LION BELFORT MV2691h06'33'' (397)8h37'39'' (644)4h41'43'' (565) Créer mon compte
607 14h45'10'' 235 COMTE Sylvain CAMBRAI TRI MS31271h06'21'' (381)8h42'16'' (664)4h37'03'' (533) Créer mon compte
608 14h45'31'' 926 SIMEONE Eric TRI CLUB MARSEILLE 12° MV2701h10'02'' (539)8h17'10'' (536)4h58'42'' (673) Créer mon compte
609 18 14h45'41'' 58 PORTILLO ARAUJO Meritxell TRIATLO JOVENT FS481h19'18'' (769)8h52'37'' (709)4h17'26'' (372) Créer mon compte
610 14h45'45'' 166 MICHEL Olivier ASVEL TRI MS31281h02'34'' (240)8h27'08'' (590)4h58'11'' (667) Créer mon compte
611 14h45'57'' 662 SIMON Patrick SAINT ASTIER TRI MV11281h12'23'' (626)8h43'10'' (668)4h38'36'' (543) Créer mon compte
612 14h45'59'' 122 MARCHAND Fabrice AIX SAVOIE TRI MV11291h08'26'' (466)8h16'47'' (533)5h03'11'' (698) Créer mon compte
613 14h46'05'' 595 RAMIREZ Carlos MULTIDEPORTE TRES CANTOS MS41681h08'15'' (455)8h12'02'' (509)5h14'37'' (757) Créer mon compte
614 14h46'30'' 792 FAGES Michel TOULOUSE TRI MV27156'52'' (95)8h20'19'' (548)5h13'27'' (750) Créer mon compte
615 14h46'45'' 596 Mickael GESLAND 80 MULTISPORTS SAINT ANDRE LE G MS2611h22'52'' (819)8h06'47'' (475)4h58'26'' (670) Sa course
616 14h47'10'' 948 TERNOIR Jacky TRI CLUB TORCY MV451h12'31'' (633)8h29'12'' (606)4h52'10'' (632) Créer mon compte
617 14h47'17'' 317 Cyrille LAGATHU 45 CREPY TRI MS41691h08'38'' (477)9h01'00'' (733)20h48'41'' (847) Sa course
618 14h47'29'' 638 Nicolas DELANNOY 0 RACING CLUB ARRAS TRI MS2621h09'20'' (498)8h36'40'' (641)4h45'17'' (587) Sa course
619 14h47'43'' 726 LAPERRIERE Didier T C G 79 PARTHENAY MV11301h08'56'' (490)8h50'12'' (700)4h27'05'' (456) Créer mon compte
620 14h47'50'' 79 MACCIO Maximilien TRI TEAM ROQUEBRUNE CAP-MA MS41701h08'14'' (454)8h56'49'' (718)4h21'35'' (406) Créer mon compte
621 14h47'55'' 89 BOILEUX Joel A N S A MV3231h25'02'' (829)8h53'58'' (712)4h07'33'' (286) Créer mon compte
622 14h48'52'' 283 LEMASSON Guillaume CLERMONT TRI MS31291h08'33'' (471)8h26'09'' (584)4h54'55'' (653) Créer mon compte
623 14h49'07'' 913 GAUMAIN Frederic TRI CLUB DE VILLEPARISIS MS31301h06'30'' (389)8h05'39'' (465)5h14'53'' (760) Créer mon compte
624 14h50'03'' 539 PIERRON Nicolas LEMPDES 63 TRI MS31311h12'26'' (630)8h23'00'' (565)5h04'52'' (705) Créer mon compte
625 14h50'05'' 572 Pascal DURAND 52 MASTRIA 53 MV11311h08'30'' (469)8h10'49'' (504)5h14'33'' (755) Sa course
626 14h50'41'' 345 JOUSLIN Richard ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRI MV11321h18'16'' (756)8h05'15'' (462)5h03'56'' (699) Créer mon compte
627 19 14h50'47'' 31 COINUS Aurelie CAEN TRI FS381h09'33'' (515)8h57'05'' (719)4h32'30'' (494) Créer mon compte
628 14h50'50'' 263 MECHET Gerald CHENOVE TRI CLUB MV11331h13'52'' (662)8h24'06'' (571)4h53'57'' (644) Créer mon compte
629 14h50'53'' 709 ETCHEPARE Sebastien ST PAUL LES DAX TRI MS41711h02'41'' (247)8h21'47'' (561)5h07'18'' (725) Créer mon compte
630 14h51'40'' 682 BARAT Philippe SAM TRI GUERET MV11341h11'12'' (577)8h24'33'' (574)4h54'18'' (647) Créer mon compte
631 14h51'51'' 742 AZE Anthony TC VAL MS313257'01'' (99)8h07'25'' (483)5h33'20'' (807) Créer mon compte
632 14h51'55'' 1087 VILORIA Stephane VITROLLES TRI MS31331h05'00'' (327)8h24'36'' (575)4h48'30'' (605) Créer mon compte
633 14h52'03'' 895 SITBON Laurent TRI CLUB AUXONNAIS MS41721h07'00'' (412)00'00''4h37'29'' (536) Créer mon compte
634 14h52'16'' 486 SALOMONE Anthony NICE MS2631h19'52'' (781)8h14'29'' (520)4h59'46'' (678) Créer mon compte
635 14h53'04'' 470 DEMUNCK Pascal ENSUES LA REDONNE MS41731h25'33'' (830)8h58'29'' (724)4h12'39'' (328) Créer mon compte
636 14h53'41'' 795 MOREAU Robert TOULOUSE TRI MV2721h21'14'' (803)8h23'13'' (567)4h52'14'' (634) Créer mon compte
637 14h53'54'' 531 MANDIN Francois LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS2641h18'46'' (761)8h41'58'' (661)4h29'10'' (467) Créer mon compte
638 14h54'38'' 1094 CABARET Denis VSF TRI MV2731h02'47'' (250)8h29'18'' (608)5h07'55'' (730) Créer mon compte
639 14h55'48'' 157 DROUILLET Laurent ASTRE CREILLOIS MV113553'51'' (45)8h14'32'' (522)5h25'52'' (789) Créer mon compte
640 14h56'22'' 253 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MS41741h17'37'' (742)8h36'17'' (640)4h45'50'' (590) Créer mon compte
641 14h56'42'' 754 PINCKERS Francis TDCH MV2741h20'02'' (783)8h47'21'' (690)4h38'20'' (540) Créer mon compte
642 14h56'59'' 938 PRIOU Jean Philippe TRI CLUB NANTAIS MV11361h20'03'' (785)8h31'54'' (624)4h55'28'' (655) Créer mon compte
643 14h57'01'' 118 NICASTRI Paolo A S TORINO 3 MS31341h00'34'' (199)8h16'22'' (529)5h29'16'' (799) Créer mon compte
644 14h57'05'' 728 PODDEVIN Nicolas T O A C TOULOUSE AEROSPATIAL MV11371h07'15'' (423)8h12'53'' (511)5h27'49'' (794) Créer mon compte
645 14h57'07'' 143 MENEGAUX Patrick ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV3241h12'17'' (619)8h59'04'' (728)4h24'50'' (434) Créer mon compte
646 14h57'10'' 213 BRUDY Pascal C A PERIGUEUX TRI MV11381h09'33'' (514)9h07'00'' (749)4h24'22'' (429) Créer mon compte
647 14h57'39'' 587 CHABANON Alain MONTCEAU TRI MV3251h15'57'' (702)8h20'03'' (547)5h05'03'' (706) Créer mon compte
648 14h58'09'' 945 LANGLOIS Jean Yves TRI CLUB TORCY MV2751h22'01'' (807)8h33'55'' (629)4h45'04'' (585) Créer mon compte