Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2007

mercredi 15 août 2007

543 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
9h48'59'' 1 FAURE Herve TRIATHL AIX MS349'20'' (2)6h02'18'' (1)2h53'20'' (1) Créer mon compte
10h07'34'' 6 BRINGER Patrick MONTLUCON TRI MS350'02'' (4)6h13'32'' (4)3h00'26'' (2) Créer mon compte
10h16'30'' 5 BERLIER Sebastien LES SABLES VENDEE TRI MS349'58'' (3)6h12'40'' (3)3h10'16'' (4) Créer mon compte
4 10h28'57'' 7 CLAES Thierry UTO MS454'03'' (13)6h19'35'' (5)3h11'27'' (6) Créer mon compte
5 10h51'30'' 260 PHILIPPE Anthony BEAUNE MONNOT TRI MS459'08'' (66)6h33'20'' (9)3h12'18'' (7) Créer mon compte
6 10h57'54'' 14 GIGUET Pascal TRI AVENTURE 74 MS41h07'12'' (229)6h09'41'' (2)3h35'26'' (16) Créer mon compte
7 11h05'25'' 17 PINNA Eric TOS TRI MS4454'29'' (17)6h36'24'' (13)17h05'47'' (539) Créer mon compte
8 11h08'23'' 551 LANDIER Benjamin OLYMPIC NICE NATATION MS3454'44'' (20)6h42'52'' (19)3h26'07'' (11) Créer mon compte
9 11h13'59'' 692 RAYMOND Yann TRI LION BELFORT MS3554'05'' (14)6h38'22'' (15)3h36'17'' (17) Créer mon compte
10 11h15'26'' 376 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MV11h03'01'' (135)6h27'39'' (6)17h15'48'' (540) Créer mon compte
11 11h18'35'' 425 LAUNAY Stephane ANGERS MS4559'45'' (76)6h34'53'' (12)3h39'20'' (21) Créer mon compte
12 11h19'23'' 599 CHAZAL Rodolphe SAINT PRIEST TRI MS256'14'' (32)6h39'23'' (16)3h39'39'' (25) Créer mon compte
13 11h22'21'' 502 CUQ Jerome LOURDES TRI MS3656'13'' (31)6h39'52'' (17)3h40'56'' (29) Créer mon compte
14 11h25'23'' 682 ROUGERIE Ludovic TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS461h05'59'' (197)6h33'19'' (8)3h39'31'' (23) Créer mon compte
15 11h26'07'' 87 DUBOUX Frederic CYCLES DOTTIFRANCOIS SPOR MS4757'40'' (46)6h38'16'' (14)3h39'37'' (24) Créer mon compte
16 11h28'07'' 341 PLOVIER Cedric COTE D OPALE TRICALAIS END MS255'59'' (27)7h14'20'' (59)3h11'15'' (5) Créer mon compte
17 11h36'32'' 13 ROGER AZCON LOURDES TRI MV254'07'' (15)6h50'12'' (22)3h48'06'' (45) Sa course
18 11h37'48'' 291 GORRY Franck CHAMBERY TRI MS481h10'31'' (321)6h33'24'' (10)3h48'02'' (44) Créer mon compte
19 11h38'16'' 754 AGIER Philip TRI GROUP VALENTINOIS MV21h03'37'' (152)7h02'49'' (33)3h27'23'' (12) Créer mon compte
20 11h43'01'' 15 CONRAUX Emmanuel TRI ALSACE CLUB COLMAR MS491h11'48'' (351)00'00''3h30'35'' (14) Créer mon compte
21 11h43'31'' 589 Thierry CHATRON 92 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4101h01'21'' (93)6h44'27'' (21)3h53'00'' (54) Sa course
22 11h43'44'' 524 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATH` CLUB MV11h06'12'' (201)6h43'47'' (20)3h47'35'' (43) Créer mon compte
23 11h45'37'' 288 GASC Olivier CHALON TRI CLUB MV156'26'' (33)7h16'20'' (60)3h25'47'' (10) Créer mon compte
24 11h46'39'' 650 LEBRUN Valerian TEAM MERMILLOD TRI MS256'39'' (35)7h00'45'' (28)3h42'46'' (34) Créer mon compte
25 11h47'45'' 745 BRACHET Gerard TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV256'06'' (29)7h01'16'' (30)3h44'07'' (36) Créer mon compte
26 11h47'58'' 478 FEDELIC Christophe LEMPDES 63 TRI MV141h01'01'' (91)7h00'54'' (29)3h40'25'' (27) Créer mon compte
27 11h48'08'' 573 ANDING Stephane RIXHEIM TRI 132 MS41158'16'' (55)7h02'56'' (34)3h39'27'' (22) Créer mon compte
28 11h53'55'' 704 Ludo BOUETARD 70 TRIATHL'AIX MS371h03'08'' (139)00'00''3h25'17'' (9) Sa course
29 11h54'45'' 651 nicolas MAZETIER 103 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4121h15'00'' (408)7h04'43'' (38)3h29'24'' (13) Sa course
30 11h55'32'' 315 GAYRAL Philippe CLERMONT TRI MV2459'27'' (72)7h12'17'' (53)3h36'59'' (18) Créer mon compte
31 11h57'40'' 24 Audrey CLEAU TRIATHL'AIX FS357'46'' (50)7h21'12'' (71)3h34'53'' (15) Sa course
32 12h00'16'' 642 ZIEBA Gregory TOS TRI MS2457'45'' (49)7h06'09'' (42)3h49'26'' (46) Créer mon compte
33 12h01'21'' 700 POMMERET Ludovic TRIALP MOIRANS MS381h08'36'' (274)7h17'41'' (62)3h25'06'' (8) Créer mon compte
34 12h02'12'' 312 DEVISSCHER Philippe CLERMONT TRI MS41356'41'' (36)6h57'06'' (24)4h02'30'' (68) Créer mon compte
35 12h04'15'' 132 REID Gavin PRIMERA BOURNEMOUTH MV31h04'42'' (174)7h09'43'' (48)3h40'38'' (28) Créer mon compte
36 12h04'21'' 16 NCOIS Arnaud BEAUNE MONNOT TRI MS3946'34'' (1)6h34'46'' (11)4h37'00'' (177) Créer mon compte
37 12h08'17'' 21 Alexandra LOUISON ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS257'42'' (47)7h24'20'' (76)3h41'42'' (32) Sa course
38 12h10'42'' 677 ERIC YVARS DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4141h01'31'' (95)7h11'15'' (52)3h47'01'' (40) Sa course
39 12h11'22'' 714 CARBOU Jean Vincent TRI CLUB CARCASSONNAIS MS31058'29'' (58)7h23'31'' (73)3h39'57'' (26) Créer mon compte
40 12h11'43'' 493 LALEVEE Benoit LES MILLE PATTES TRI MV1559'11'' (68)6h53'00'' (23)4h12'12'' (98) Créer mon compte
41 12h12'39'' 67 CASILE Alain ASD RIVIERA TRIATHLON MV1653'20'' (10)7h04'07'' (37)4h02'29'' (67) Créer mon compte
42 12h13'28'' 744 ALBERT Florent TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS2552'50'' (8)7h30'34'' (97)3h44'20'' (37) Créer mon compte
43 12h15'57'' 663 Michaël Charton 112 TOULOUSE TRIATHLON MS2656'05'' (28)7h13'09'' (54)3h58'19'' (58) Sa course
44 12h18'37'' 510 DJELLALI Abdennour MASSILIA TRI MV171h02'40'' (121)7h22'10'' (72)3h45'43'' (39) Créer mon compte
45 12h18'47'' 125 BERNEDO ISACELAYA Jose M MUGARRA TRIATLOI TALDEA MS3111h00'29'' (88)7h05'45'' (41)4h03'23'' (69) Créer mon compte
46 12h18'53'' 223 Ludovic THIBAULT ANGERS TRIATHLON MS4151h05'13'' (184)7h10'45'' (51)3h50'34'' (48) Sa course
47 12h20'16'' 135 COLSON Philippe RCBT MS3121h10'01'' (308)7h00'18'' (27)4h05'33'' (74) Créer mon compte
48 12h22'23'' 394 BONNEFOY Sylvain GT VESOUL HTE SAONE MS31356'39'' (34)7h13'27'' (55)4h05'44'' (75) Créer mon compte
49 12h24'06'' 170 PLUSQUELLEC Gilles 93EME RAM TRI CLUB MS4161h11'39'' (348)7h24'02'' (75)3h42'04'' (33) Créer mon compte
50 12h24'13'' 534 ALLAIN Emmanuel ASMSA TRI MS31452'25'' (7)7h01'48'' (31)4h22'36'' (126) Créer mon compte
51 12h24'17'' 649 GUIGAND Olivier TEAM MERMILLOD TRI MS31556'54'' (38)6h30'47'' (7)3h00'49'' (3) Créer mon compte
52 12h25'11'' 205 VIOLLAND Nicolas AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TR MS2758'22'' (57)7h14'06'' (58)4h05'53'' (76) Créer mon compte
53 12h28'29'' 126 ARRABAL Alfredo MULTIDEPORTE TRES CANTOS MS4171h02'00'' (108)7h36'43'' (115)3h37'57'' (20) Créer mon compte
54 12h29'01'' 124 VINCK Igor MTT MS4181h17'48'' (443)7h19'01'' (64)3h41'35'' (31) Créer mon compte
55 12h30'22'' 195 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MS4191h07'29'' (232)7h26'02'' (81)3h47'13'' (42) Sa course
56 12h31'02'' 670 LEBOEUF Charles TOULOUSE TRI MS3161h09'16'' (290)7h31'12'' (100)3h37'16'' (19) Créer mon compte
57 12h31'12'' 20 LEROI Estelle CLERMONT TRI FS357'40'' (44)7h01'55'' (32)4h27'24'' (145) Créer mon compte
58 12h33'52'' 240 LANIEL Joseph ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV51h03'00'' (134)7h31'01'' (99)3h52'33'' (51) Créer mon compte
59 12h34'06'' 402 GAUDARD Sebastien HAUT JURA VO3 MAX TRI MS31750'05'' (5)7h26'42'' (86)4h10'21'' (92) Créer mon compte
60 12h35'00'' 688 HEILMANN Herve TRI LION BELFORT MS3181h05'54'' (196)7h30'34'' (96)3h50'42'' (49) Créer mon compte
61 12h35'37'' 467 jean-guillaume demares LAGARDERE PARIS RACING MS3191h01'38'' (98)7h16'29'' (61)4h07'50'' (81) Sa course
62 12h35'45'' 241 MIZZON Thierry ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS2852'23'' (6)7h27'01'' (88)4h08'03'' (82) Créer mon compte
63 12h36'15'' 60 ZUBILLAGA Benat ANTXINTXIKA ALGON T T MS291h02'32'' (118)7h34'08'' (109)3h52'38'' (52) Créer mon compte
64 12h38'03'' 138 WILLIQUET Fabrice RCBT MS32053'16'' (9)7h44'10'' (143)3h50'20'' (47) Créer mon compte
65 12h38'23'' 690 LALLOZ Antoine TRI LION BELFORT MV31h06'33'' (215)7h33'04'' (101)3h51'32'' (50) Créer mon compte
66 12h41'24'' 413 CHAUVIERE LE DRIAN Gregoi PARIS MS2101h02'25'' (116)7h10'25'' (50)4h17'56'' (111) Créer mon compte
67 12h42'47'' 133 ALVAREZ Jose PSV BLAUGELB FRANKFURT MS32159'59'' (80)6h40'02'' (18)18h43'10'' (541) Créer mon compte
68 12h42'48'' 284 FONTEYNAUD Franck CARBON BLANC TRI MS4201h07'01'' (225)7h26'06'' (82)4h00'35'' (65) Créer mon compte
69 12h43'52'' 777 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV181h01'12'' (92)7h24'43'' (77)4h08'36'' (83) Sa course
70 12h44'42'' 217 KREJCI Karel ANGERS TRI MS3221h10'31'' (320)7h27'42'' (89)3h58'44'' (60) Créer mon compte
71 12h46'18'' 391 GRANADE Romuald FONTANIL TRI MS32354'19'' (16)7h03'45'' (35)4h37'52'' (181) Créer mon compte
72 12h46'54'' 166 MALO Jean TTF MV31h02'49'' (128)7h08'59'' (46)4h27'10'' (144) Créer mon compte
73 12h46'54'' 78 RIUS Marc C TRIATLO GRANOLLERS MS21157'48'' (52)7h08'25'' (45)4h30'13'' (152) Créer mon compte
74 12h47'07'' 687 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MS4211h03'59'' (159)7h23'37'' (74)4h09'05'' (85) Créer mon compte
75 12h49'29'' 529 FROGER Samuel MONTELIMAR TRI MS21258'18'' (56)7h50'14'' (160)3h54'58'' (57) Créer mon compte
76 12h49'33'' 145 DIPRETORO Nicolas TDCH MS21359'18'' (70)7h46'57'' (147)3h54'49'' (56) Créer mon compte
77 12h50'12'' 397 GAVOILLE Herve GT VESOUL HTE SAONE MV191h03'21'' (143)7h06'47'' (43)4h33'28'' (163) Créer mon compte
78 12h50'14'' 374 IMBERT David EMBRUN TRI CLUB MS42259'36'' (73)7h43'05'' (140)3h59'54'' (62) Créer mon compte
79 12h50'17'' 432 MOLINARD Frederic SALON TRI MV1101h07'24'' (231)7h10'03'' (49)4h24'28'' (131) Créer mon compte
80 12h50'30'' 476 CHENET Ludovic LE PUY EN VELAY TRI MS4231h02'36'' (119)7h19'22'' (65)4h20'22'' (119) Créer mon compte
81 12h52'39'' 256 CLERE David AUTUN TRI MS3241h09'18'' (291)7h33'57'' (107)4h00'00'' (63) Créer mon compte
82 12h54'19'' 491 MORAND Gael LES HYDROCYCLOPEDS MS3251h08'02'' (252)7h30'10'' (94)4h07'28'' (79) Créer mon compte
83 12h55'04'' 697 BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MS3261h01'46'' (102)7h38'59'' (125)4h03'56'' (71) Créer mon compte
84 12h55'55'' 117 MONTORI Marco LAIGUEGLIA TRIATHLON MV1111h06'37'' (217)7h58'31'' (194)3h41'12'' (30) Créer mon compte
85 12h56'39'' 411 CATALA Benoit VAUGNERAY MS42456'55'' (39)7h25'02'' (80)4h22'29'' (124) Créer mon compte
86 12h57'13'' 508 CAMISULI Cyril MARIGNANE TRI MS32757'48'' (51)6h59'13'' (25)4h53'07'' (247) Créer mon compte
87 4 12h59'05'' 53 PAILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRI FS31h02'18'' (111)7h50'30'' (161)3h54'16'' (55) Créer mon compte
88 12h59'21'' 335 DELMAS Stephane COMPIEGNE TRI MS32853'56'' (11)7h40'01'' (129)4h17'55'' (110) Créer mon compte
89 12h59'43'' 694 BORGNARD Serge TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV41h38'25'' (537)00'00''19h00'06'' (542) Créer mon compte
90 13h00'33'' 543 GUIOCHET Gilles NICE TRI CLUB MS3291h06'25'' (208)7h13'49'' (57)4h32'50'' (161) Créer mon compte
91 13h02'34'' 390 GENAIS Yann FONTANIL TRI MS33058'32'' (59)7h20'59'' (69)4h33'49'' (166) Créer mon compte
92 13h02'34'' 703 FERNANDEZ Eric TRIATH CLUB D ANDRESY MV1121h12'25'' (357)7h49'27'' (159)3h52'44'' (53) Créer mon compte
93 13h03'51'' 209 AUDOLY Pascal ANGERS TRI MV11359'03'' (61)7h41'49'' (134)4h07'34'' (80) Créer mon compte
94 13h05'08'' 623 ESPERT Lucien TCA CESTAS MV341h23'17'' (492)7h48'41'' (155)3h45'11'' (38) Créer mon compte
95 13h06'30'' 270 ROSSI Rene BESANCON TRI MV1141h03'37'' (151)7h26'38'' (85)4h26'12'' (138) Créer mon compte
96 13h07'38'' 480 BOMBLED Samuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MS42557'53'' (53)7h54'10'' (176)4h00'17'' (64) Créer mon compte
97 13h08'36'' 150 HOLBACH Dirk TRIAT MULHEIM KARLICH MV251h06'40'' (218)7h33'44'' (106)4h21'43'' (123) Créer mon compte
98 13h09'02'' 588 BROGLIO Benjamin SAINT RAPHAEL TRI MS2141h07'49'' (240)7h26'52'' (87)4h22'51'' (127) Créer mon compte
99 13h09'51'' 409 BRUYERE Philippe MONTLUEL MS4261h06'12'' (200)7h42'37'' (138)4h16'01'' (106) Créer mon compte
100 13h09'56'' 819 GANDON Bruno VSF TRI MV11554'46'' (21)7h28'24'' (91)4h37'56'' (182) Créer mon compte
101 13h09'56'' 316 PERRIER Loic CLERMONT TRI MS33159'07'' (65)7h05'44'' (40)4h56'38'' (256) Créer mon compte
102 13h10'09'' 498 NAULEAU Brice LES SABLES VENDEE TRI MS2151h01'49'' (103)7h33'29'' (103)4h26'12'' (139) Créer mon compte
103 13h10'22'' 558 HENTIC Jean Rene PARIS SPORT CLUB MS4271h00'18'' (85)7h20'30'' (67)4h38'58'' (185) Créer mon compte
104 5 13h10'29'' 23 MAZZUCCO Laura ALBA TRIATHLON FS41h13'28'' (374)7h56'54'' (189)3h47'03'' (41) Créer mon compte
105 13h10'39'' 123 VANDAMME Stephane MTT MS4281h04'41'' (172)7h45'32'' (145)4h09'36'' (90) Créer mon compte
106 13h12'36'' 603 BOUIX Julien SARDINES TRI MS11h01'28'' (94)7h50'56'' (164)4h10'30'' (94) Créer mon compte
107 13h13'57'' 122 KUYL Carl MTT MV1161h08'02'' (251)7h40'10'' (131)4h09'26'' (88) Créer mon compte
108 13h14'12'' 211 CANAT Tony ANGERS TRI MV261h10'43'' (326)7h42'26'' (136)4h12'51'' (99) Créer mon compte
109 13h14'34'' 574 COUTHINO Albert ROANNE TRI MS4291h08'51'' (280)7h38'15'' (121)4h19'00'' (116) Créer mon compte
110 13h14'40'' 249 DOMAIN Christophe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS4301h05'50'' (193)7h07'38'' (44)4h50'18'' (239) Créer mon compte
111 13h14'43'' 765 MACIEJEWSKI Olivier TRI MACON CLUB MS3321h07'55'' (244)7h20'39'' (68)4h37'01'' (178) Créer mon compte
112 6 13h14'59'' 22 Catherine HOUSEAUX 75 TRIATHLON MANOSQUE FV11h08'58'' (284)7h43'17'' (141)4h14'04'' (102) Sa course
113 13h15'38'' 471 GOUNOT Christophe LAGARDERE PARIS RACING MS3331h07'43'' (239)7h30'40'' (98)4h28'55'' (148) Créer mon compte
114 13h16'51'' 69 OUEI Claude ASD RIVIERA TRIATHLON MV271h03'29'' (146)7h37'13'' (116)4h27'30'' (146) Créer mon compte
115 13h16'51'' 584 GRANGER Christophe S A M MERIGNAC TRI MS4311h03'18'' (142)7h33'06'' (102)4h32'05'' (158) Créer mon compte
116 13h16'51'' 698 CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV1171h04'57'' (179)7h48'29'' (154)4h13'56'' (101) Créer mon compte
117 13h18'09'' 748 DOUMONT Frederic TRI COTE D AMOUR MV281h20'39'' (475)8h01'11'' (208)3h43'50'' (35) Créer mon compte
118 13h18'13'' 686 RAPIN Regis TRI GENEVE MV1181h01'50'' (104)7h45'54'' (146)4h09'28'' (89) Créer mon compte
119 13h19'16'' 805 COCHARD Pascal VALLEE DE MONTMORENCY TRI MV1191h30'46'' (526)7h20'14'' (66)4h16'31'' (108) Créer mon compte
120 13h19'53'' 46 LUHR Reiner Christian TSV EINTRACHT HITTFELD MV2954'40'' (19)7h27'55'' (90)4h45'04'' (217) Créer mon compte
121 13h20'36'' 608 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TRI MS33455'37'' (24)7h04'48'' (39)5h11'43'' (330) Créer mon compte
122 13h20'57'' 400 DOS SANTOS Laurent HAUT JURA VO3 MAX TRI MV1201h11'23'' (343)7h38'04'' (119)4h19'31'' (117) Créer mon compte
123 13h21'03'' 210 BOITEAU Bruno ANGERS TRI MV1211h07'06'' (227)7h53'52'' (175)4h09'37'' (91) Créer mon compte
124 13h21'21'' 766 MEY Olivier TRI MACON CLUB MS4321h04'35'' (170)7h50'39'' (163)4h15'20'' (104) Créer mon compte
125 13h21'45'' 362 ALONSO Arnaud EC SARTROUVILLE MS43353'59'' (12)7h03'48'' (36)5h08'24'' (315) Créer mon compte
126 13h22'00'' 379 VOLLE Jacques ENDUR ANGLES 1537 MV2101h06'23'' (206)7h18'11'' (63)4h44'34'' (214) Créer mon compte
127 13h22'33'' 668 GODET Jean Charles TOULOUSE TRI MS2161h13'48'' (382)7h26'28'' (84)4h31'52'' (157) Créer mon compte
128 13h23'26'' 808 CORONADO Jean Yves VAULX EN VELIN TRI MV1221h11'01'' (336)7h42'33'' (137)4h22'30'' (125) Créer mon compte
129 13h24'49'' 548 CALBERA Olivier OLYMPIC NICE NATATION MS3351h00'07'' (83)7h41'37'' (132)4h30'39'' (153) Créer mon compte
130 13h25'14'' 628 SABOURIN Nicolas TC JOUE LES TOURS MS21756'09'' (30)7h38'31'' (123)4h40'01'' (192) Créer mon compte
131 13h25'31'' 449 MAUMUS Remy ISTRES SPORTS TRI MS2181h00'47'' (90)7h55'30'' (183)4h17'05'' (109) Créer mon compte
132 13h27'47'' 662 BUE Nicolas TOULOUSE TRI MS2191h07'52'' (243)7h33'29'' (104)4h36'26'' (174) Créer mon compte
133 13h28'34'' 504 MANOUVRIER Eric MAT 72 LE MANS AS TRI MV1231h10'08'' (312)7h59'07'' (198)4h11'54'' (97) Créer mon compte
134 13h28'55'' 454 DELENTE Etienne KRONOS TRI MV12459'03'' (62)7h40'03'' (130)4h39'51'' (189) Créer mon compte
135 13h30'28'' 743 VASLET Emmanuel TRI CLUB NANTAIS MS3361h08'04'' (254)7h47'14'' (149)4h20'56'' (122) Créer mon compte
136 13h30'50'' 494 CUNAUD Eddy LES SABLES VENDEE TRI MS43459'42'' (75)7h47'12'' (148)4h36'08'' (172) Créer mon compte
137 13h31'21'' 179 JOBIC Youn AS MONACO TRI MV2111h09'30'' (292)8h02'11'' (215)4h08'52'' (84) Créer mon compte
138 13h32'13'' 353 Jean-Christophe ARROS DAUPHINS DE L`ELORN LANDERN MV1251h03'24'' (145)7h09'33'' (47)5h02'56'' (286) Sa course
139 13h34'23'' 75 VILLAN Luis C C ARANDINO MV1261h10'52'' (333)7h13'43'' (56)4h59'46'' (278) Créer mon compte
140 13h35'09'' 373 FAURE BRAC Didier EMBRUN TRI CLUB MS22057'25'' (42)7h45'30'' (144)4h43'07'' (210) Créer mon compte
141 13h36'19'' 360 DJELLALI Mohamed DUATHLON TRI PASSION AUBAGN MV1271h16'56'' (430)8h01'29'' (211)4h06'45'' (77) Créer mon compte
142 13h36'37'' 369 CAILLAT Jerome EMBRUN TRI CLUB MS2211h25'37'' (507)7h39'46'' (128)4h18'55'' (115) Créer mon compte
143 13h37'04'' 581 RACINE Romain ROUEN TRI MS11h07'04'' (226)7h34'49'' (111)4h41'42'' (201) Créer mon compte
144 13h37'19'' 456 LAHELLEC Eric KRONOS TRI MV12855'45'' (26)7h55'20'' (182)4h39'24'' (186) Créer mon compte
145 13h37'29'' 130 BLANCHY Jean Loup PMX MV351h13'06'' (370)8h12'08'' (257)4h04'39'' (72) Créer mon compte
146 13h38'34'' 79 BOSCOLO Mauro C U S UDINE A S D MS3371h03'53'' (155)8h05'16'' (230)4h15'35'' (105) Créer mon compte
147 13h39'12'' 29 UNANUEL ARRANAGA Inigo EIBAR T TALDEA MV1291h02'44'' (123)7h00'15'' (26)5h23'33'' (365) Créer mon compte
148 13h39'22'' 657 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV1301h07'58'' (247)8h12'56'' (262)4h09'07'' (86) Sa course
149 13h39'37'' 244 TRIOULLIER Gwenael ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS4351h16'51'' (428)7h34'43'' (110)4h36'27'' (175) Créer mon compte
150 13h39'38'' 489 LANDOT David LES HYDROCYCLOPEDS MS4361h09'37'' (294)7h35'05'' (114)4h29'47'' (149) Créer mon compte
151 13h39'49'' 741 SOLER Gerald TRI CLUB MONTALBANAIS MS4371h03'35'' (150)7h42'48'' (139)4h34'37'' (168) Créer mon compte
152 13h40'04'' 326 TREILLE Gregory CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MS4381h03'40'' (153)8h17'40'' (284)4h13'04'' (100) Créer mon compte
153 13h40'10'' 621 DIDTSCH Herve SUD TRIATHLON PERFORMANCE MS4391h06'40'' (219)7h48'11'' (152)4h33'40'' (164) Créer mon compte
154 13h40'39'' 828 CARLIOZ Olivier LES HYDROCYCLOPEDS MS11h10'24'' (318)7h58'46'' (195)4h18'00'' (112) Créer mon compte
155 13h42'30'' 168 BONIZZI Luciano AS MONACO TRI MV1311h08'00'' (249)7h38'15'' (120)4h45'23'' (219) Créer mon compte
156 13h44'38'' 540 STUBER Alexandre NATATION SARREBOURGEOISE T MS1457'36'' (43)7h41'48'' (133)4h52'35'' (246) Créer mon compte
157 13h45'32'' 301 TAPIN Fabrice CHERBOURG TRI MS4401h09'59'' (307)7h59'46'' (201)4h23'50'' (130) Créer mon compte
158 13h46'09'' 375 IOPPOLO Pierre EMBRUN TRI CLUB MS3381h02'45'' (124)8h10'32'' (253)4h18'44'' (114) Créer mon compte
159 13h46'24'' 525 KRECINA Stephane MONTCEAU TRI MS4411h10'30'' (319)8h08'44'' (247)4h11'11'' (95) Créer mon compte
160 13h47'02'' 571 GIORGIO Bernard RENNES TRI MS4421h14'24'' (398)7h55'35'' (184)4h26'26'' (141) Créer mon compte
161 13h47'51'' 350 Chris BERRUS 32 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2121h08'54'' (283)7h48'59'' (157)4h40'20'' (193) Sa course
162 13h48'17'' 403 HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRI MS3391h13'30'' (377)7h55'36'' (185)4h29'56'' (151) Créer mon compte
163 13h48'53'' 784 BRANCHE Damien TRYSSINGEAUX MV1321h09'05'' (286)7h28'42'' (92)5h03'45'' (291) Créer mon compte
164 13h49'04'' 364 MURILLON Florent AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TR MS3401h08'35'' (270)8h23'58'' (303)3h58'35'' (59) Créer mon compte
165 13h49'16'' 220 ROUX Herve ANGERS TRI MS4431h12'37'' (361)7h29'58'' (93)4h57'50'' (266) Créer mon compte
166 13h49'35'' 693 SAUDE Pierre TRI LION BELFORT MS3411h03'55'' (157)7h54'43'' (177)4h41'46'' (203) Créer mon compte
167 13h50'17'' 672 PICHON Laurent TOULOUSE TRI MV1331h22'44'' (487)7h35'01'' (113)4h42'38'' (206) Créer mon compte
168 7 13h50'19'' 38 LUETTICKEN Irmgard TRI POST T TRIER FV11h19'46'' (467)8h01'20'' (210)4h19'53'' (118) Créer mon compte
169 13h50'32'' 300 LORINQUER Thierry CHERBOURG TRI MV1341h14'02'' (387)8h15'27'' (273)4h11'13'' (96) Créer mon compte
170 13h51'43'' 370 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MV1351h07'51'' (241)7h53'50'' (174)4h41'04'' (197) Créer mon compte
171 13h52'22'' 708 HAMON Anthony TRI CLUB NANTAIS MS3421h16'32'' (423)8h19'00'' (289)4h10'24'' (93) Créer mon compte
172 13h52'28'' 105 IBARBIA Andoni ERREZIL MS2221h01'42'' (100)7h50'36'' (162)4h44'08'' (211) Créer mon compte
173 13h52'40'' 383 ANNOYE Guillaume FLORIVAL AST MS2231h04'07'' (160)8h01'12'' (209)4h32'30'' (159) Créer mon compte
174 13h52'50'' 94 DALIMIER Paul FLOT MS4441h04'29'' (167)8h08'12'' (243)4h24'48'' (132) Créer mon compte
175 13h53'30'' 323 FONTEIX Thierry CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MS4451h08'06'' (256)7h54'49'' (179)4h41'46'' (202) Créer mon compte
176 13h54'19'' 733 PERRIN Gregoire TRI CLUB DU VAL DE DROME MS4461h11'33'' (347)7h52'24'' (170)4h42'41'' (207) Créer mon compte
177 13h54'37'' 653 PATOUT Jacques TEAM MERMILLOD TRI MV2131h31'11'' (528)7h37'18'' (117)4h32'37'' (160) Créer mon compte
178 13h55'15'' 96 AERTS Bruno GLH MV13656'44'' (37)7h26'23'' (83)5h21'31'' (357) Créer mon compte
179 13h55'35'' 95 MIEVIS Stephane GANT MS2241h14'47'' (404)7h52'52'' (172)4h29'55'' (150) Créer mon compte
180 13h56'24'' 230 STIVAL Franck ARIEGE PYRENEES TRI MS4471h22'42'' (486)7h48'11'' (151)4h34'08'' (167) Créer mon compte
181 13h56'45'' 737 DUTHOIT Christophe TRI CLUB DU VAL DE DROME MS3431h10'38'' (324)7h59'37'' (200)4h37'34'' (179) Créer mon compte
182 13h56'51'' 507 HUGUES Joel MACH 3 TRI MV2141h01'33'' (96)7h34'55'' (112)5h12'11'' (332) Créer mon compte
183 13h57'10'' 338 LEON Sebastien CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE MS34455'01'' (23)7h47'19'' (150)4h57'14'' (261) Créer mon compte
184 13h57'57'' 531 MOUILHADE Vincent MONTELIMAR TRI MS4481h10'10'' (313)8h03'44'' (224)4h34'41'' (169) Créer mon compte
185 13h58'00'' 206 LAFAURIE Herve AMICALE SPORTIVE TRI CATALAN MS4491h03'54'' (156)8h04'56'' (228)4h38'39'' (184) Créer mon compte
186 13h58'35'' 781 CHAPUIS Francois TRICASTIN TRI CLUB MS34500'00''7h48'13'' (153)4h46'01'' (222) Créer mon compte
187 13h59'00'' 638 MINNE Mickael TOS TRI MS4501h13'36'' (380)7h39'35'' (127)4h58'21'' (268) Créer mon compte
188 13h59'07'' 273 BALLESTER Luc BILLERE ATHLETIC TRI MS4511h13'58'' (386)8h16'47'' (279)4h18'42'' (113) Créer mon compte
189 13h59'13'' 84 PEINADO PEREZ Benigno CDE AGUAVERDE MS3461h06'21'' (205)8h08'32'' (244)4h37'48'' (180) Créer mon compte
190 13h59'16'' 348 HEROLD Stephane CROCO D`AIRAIN NIMES TRI MS4521h06'29'' (212)7h38'28'' (122)5h04'07'' (295) Créer mon compte
191 13h59'33'' 643 GUILLON William TC JOUE LES TOURS MS4531h16'37'' (425)8h21'34'' (299)4h05'20'' (73) Créer mon compte
192 14h00'11'' 762 DUET Arnaud TRI MACON CLUB MV2151h13'00'' (368)7h57'18'' (192)4h36'58'' (176) Créer mon compte
193 14h00'39'' 676 SCANNAPIECO Jean Luc TRAINING SPORTS 3 DRACENIE MV13759'51'' (78)8h09'54'' (251)4h39'38'' (188) Créer mon compte
194 14h01'11'' 354 GHIRARDINI Serge CAD TRI MV1381h10'49'' (332)8h15'50'' (275)4h20'55'' (121) Créer mon compte
195 14h01'29'' 61 IANNAZZO Giulio AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TR MS4541h05'04'' (183)8h07'30'' (241)4h36'14'' (173) Créer mon compte
196 14h01'40'' 90 ORTEGA AGOTE Joseba Mikel EIBAR T TALDEA MV1391h03'08'' (140)7h38'37'' (124)5h11'05'' (326) Créer mon compte
197 14h02'19'' 252 COSTES Didier AUCH TRI DUATHLON EN GASCO MV21659'06'' (64)8h04'39'' (227)4h49'34'' (235) Créer mon compte
198 14h03'00'' 83 GARCIA RODRIGUEZ Juan Die CDE AGUAVERDE MV1401h09'40'' (296)8h38'16'' (351)4h01'24'' (66) Créer mon compte
199 14h03'19'' 468 HUGOUNET Jerome LAGARDERE PARIS RACING MS2251h08'40'' (276)8h09'53'' (250)4h23'42'' (128) Créer mon compte
200 14h03'38'' 299 JONAS Thierry CHERBOURG TRI MS4551h08'52'' (281)7h54'44'' (178)4h50'08'' (237) Créer mon compte
201 14h04'03'' 620 MULLIER Bernard STADE LAURENTIN TRI MV361h18'46'' (454)8h16'10'' (276)4h16'13'' (107) Créer mon compte
202 14h05'32'' 445 VUILLEMOT Vincent BOURGES MS2261h22'17'' (484)8h24'49'' (307)4h03'47'' (70) Créer mon compte
203 14h06'10'' 77 PARADINAS Eusebio C T GUADALAJARA MS4561h11'02'' (337)7h38'00'' (118)5h06'22'' (308) Créer mon compte
204 14h06'41'' 810 MATHIEU Julien VERSAILLES TRI MS4571h01'44'' (101)8h12'10'' (258)4h39'52'' (190) Créer mon compte
205 14h07'24'' 512 ISNARDON Patrick MASSILIA TRI MV1411h05'00'' (180)8h09'17'' (249)4h33'46'' (165) Créer mon compte
206 14h09'04'' 254 DUMONTEL Herve AURILLAC TRI MV1421h04'48'' (176)8h06'54'' (240)4h40'34'' (194) Créer mon compte
207 14h10'07'' 382 LE LOIREC Pierre EVREUX AC TRI MS4581h05'02'' (181)8h43'25'' (371)4h09'11'' (87) Créer mon compte
208 14h10'56'' 570 CELESTE Eric RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS22759'46'' (77)7h51'43'' (167)5h11'34'' (329) Créer mon compte
209 14h10'57'' 613 DONZE Olivier SPORT CLUB SELESTAT NATATIO MS3471h05'22'' (186)7h51'39'' (166)5h03'03'' (287) Créer mon compte
210 14h11'12'' 802 LAGARDE Jean Benoit USG NOUATRE SECTION TRI MV1431h21'14'' (477)8h06'09'' (235)4h27'36'' (147) Créer mon compte
211 14h12'12'' 639 MOUGEL Eric TOS TRI MV1441h07'38'' (236)8h28'11'' (318)4h14'47'' (103) Créer mon compte
212 14h13'07'' 314 GANDON Jerome CLERMONT TRI MS4591h10'20'' (315)8h25'00'' (309)4h20'31'' (120) Créer mon compte
213 14h13'11'' 516 GUIOTH Eric METZ TRI MS3481h17'22'' (437)7h57'06'' (190)4h48'30'' (230) Créer mon compte
214 14h13'33'' 750 CHAPPUS Alain TRI DU PAYS GRASSOIS MV1451h08'01'' (250)7h39'21'' (126)5h05'26'' (301) Créer mon compte
215 14h13'58'' 447 DIDIERLAURENT Jean Jacque IRON CLUB DANNEMARIE TRI MV2171h14'57'' (406)8h02'31'' (218)4h47'30'' (225) Créer mon compte
216 14h14'21'' 438 RICHOUD BIZET Sylvain RUFFIEUX MS3491h00'00'' (81)8h00'58'' (205)4h56'55'' (258) Créer mon compte
217 14h14'58'' 157 BAIJOT Laurent TRIGT MS4601h12'09'' (355)8h23'06'' (302)4h26'30'' (142) Créer mon compte
218 14h15'30'' 175 PERRIN Herve AAS FRESNES TRI MS4611h02'22'' (113)8h01'55'' (214)4h58'53'' (273) Créer mon compte
219 14h18'30'' 820 PIRCHER Hubert VSF TRI MV2181h20'30'' (471)8h04'58'' (229)4h42'01'' (205) Créer mon compte
220 14h18'37'' 770 DENIZON David TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MS3501h02'38'' (120)7h51'13'' (165)5h05'52'' (304) Créer mon compte
221 14h19'06'' 333 JARNIER Francois CNP REDON MS3511h09'55'' (305)7h55'56'' (187)4h59'17'' (275) Créer mon compte
222 14h19'11'' 356 GOUSSARD Jerome DIJON TRI MS3521h04'24'' (165)8h13'53'' (268)4h47'59'' (228) Créer mon compte
223 14h19'57'' 618 ENCINAR Emile SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2191h18'09'' (447)8h00'44'' (204)4h35'39'' (171) Créer mon compte
224 14h20'58'' 106 JANSSENS Philippe BRUXELLES MV2201h06'45'' (220)8h02'22'' (217)4h58'49'' (272) Créer mon compte
225 14h21'02'' 701 CORRIOU Yves TRIATH CLUB D ANDRESY MV2211h23'13'' (490)7h52'46'' (171)4h55'18'' (255) Créer mon compte
226 14h23'21'' 389 remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON MS4621h01'36'' (97)7h48'54'' (156)5h13'34'' (336) Sa course
227 14h23'25'' 305 MERIT Jean Marie CHOLET TRI MV2221h12'19'' (356)8h26'39'' (314)4h27'01'' (143) Créer mon compte
228 14h23'43'' 236 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1461h00'09'' (84)8h13'04'' (263)4h50'51'' (240) Sa course
229 14h24'14'' 812 LAPORTE Aurelien VILLENEUVE SUR LOT TRI MS3531h03'17'' (141)8h03'25'' (223)5h08'12'' (313) Créer mon compte
230 14h24'48'' 749 RIVRON David TRI COTE D AMOUR MS4631h09'33'' (293)8h08'43'' (245)4h47'33'' (226) Créer mon compte
231 14h25'14'' 319 GAUBERT Jean Luc CLES GARDANNE TRI MV2231h03'58'' (158)8h08'44'' (246)4h59'37'' (276) Créer mon compte
232 14h25'18'' 216 JOURDREN Olivier ANGERS TRI MS3541h05'44'' (191)8h19'05'' (290)4h44'43'' (215) Créer mon compte
233 8 14h25'20'' 44 PORTILLO Meritxell TRIATLO JOVENT 79 FS41h19'44'' (466)8h48'02'' (385)4h07'04'' (78) Créer mon compte
234 14h25'23'' 242 SALLERON Laurent ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV14757'07'' (40)7h24'56'' (78)5h52'26'' (465) Créer mon compte
235 14h26'00'' 71 DIFFERDING Christian ATH MV371h26'59'' (517)8h18'00'' (286)4h31'43'' (156) Créer mon compte
236 14h26'19'' 691 PINGUET Guillaume TRI LION BELFORT MS2281h23'46'' (495)7h55'16'' (181)4h49'27'' (234) Créer mon compte
237 14h26'24'' 780 BERNARD Patrick TRIATH SPIRIDON CLUB MS4641h03'32'' (148)7h21'06'' (70)5h51'59'' (461) Créer mon compte
238 14h27'14'' 654 TERLAUD Fabrice TEAM THEOULE TRIATHLON MV1481h11'29'' (345)7h58'49'' (196)4h58'32'' (270) Créer mon compte
239 14h28'11'' 329 CHOQUET Jerome CLUB NAUTIQUE CHATEAUBRIAN MS4651h11'40'' (349)8h35'30'' (343)4h31'11'' (154) Créer mon compte
240 14h28'52'' 673 STABLON Thomas TOULOUSE TRI MS151h02'48'' (127)8h17'28'' (281)4h56'38'' (257) Créer mon compte
241 14h29'22'' 814 TREGLIA Benoit VITROLLES TRI MS161h09'38'' (295)8h05'45'' (233)4h57'34'' (263) Créer mon compte
242 14h29'24'' 695 CHAUVAT Laurent TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4661h25'50'' (509)7h55'52'' (186)4h56'59'' (259) Créer mon compte
243 14h29'48'' 194 JULIEN Jean Pierre ALBI TRI MV1491h10'42'' (325)8h21'22'' (298)4h38'03'' (183) Créer mon compte
244 14h30'39'' 228 PLANCQUE Jeremy AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MS2291h02'52'' (131)7h58'30'' (193)5h18'06'' (348) Créer mon compte
245 14h30'47'' 185 PALVADEAU Olivier ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS4671h06'24'' (207)8h20'19'' (292)4h45'01'' (216) Créer mon compte
246 14h31'03'' 483 BREUILLARD Serge LES CENTAURES DE PERTUIS MV2241h15'04'' (409)8h11'44'' (255)4h54'22'' (251) Créer mon compte
247 14h31'41'' 165 LEGRAND Jean Marc TTF MV2251h03'04'' (137)8h32'34'' (335)4h45'15'' (218) Créer mon compte
248 14h32'17'' 563 GOBLET Dominique NOYON PASSION TRI MS4681h02'51'' (130)8h30'03'' (324)4h46'11'' (223) Créer mon compte
249 14h32'38'' 112 TEMPERLI Philippe CAROUGE GE MV1501h12'36'' (360)9h09'35'' (457)3h58'54'' (61) Créer mon compte
250 14h32'42'' 276 FERRAND Christophe CRV LYON TRI MS4691h08'19'' (263)8h11'24'' (254)4h59'11'' (274) Créer mon compte
251 14h33'02'' 773 BRIOT Olivier TRI SPORT COUERONNAIS MS23055'41'' (25)8h01'03'' (207)5h22'11'' (361) Créer mon compte
252 14h33'09'' 277 GEROUARD Jean Emmanuel CAEN TRI MS35559'05'' (63)8h45'40'' (376)4h40'36'' (195) Créer mon compte
253 14h33'17'' 614 MATHERY Joel SPORT CLUB SELESTAT NATATIO MS171h05'18'' (185)8h16'54'' (280)4h50'58'' (241) Créer mon compte
254 14h34'15'' 629 DUDON Marc TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MV1511h13'42'' (381)8h39'19'' (354)4h25'14'' (136) Créer mon compte
255 14h36'26'' 747 ROCHELLE Benoit TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS3561h12'50'' (365)8h29'02'' (321)4h42'49'' (209) Créer mon compte
256 14h36'42'' 607 CHOPARD Sylvain SG WANTZENAU TRI MS4701h08'16'' (261)8h14'30'' (270)4h57'37'' (264) Créer mon compte
257 14h37'06'' 399 CHAUBET Didier HAUT JURA VO3 MAX TRI MV2261h09'57'' (306)8h12'32'' (259)5h05'44'' (302) Créer mon compte
258 14h37'19'' 111 SCHINKEL Jody BENSCHOP MS2311h03'34'' (149)7h52'58'' (173)5h29'14'' (383) Créer mon compte
259 14h38'14'' 461 PAULY Alexis LA ROCHELLE TRI MS4711h05'26'' (187)8h09'00'' (248)5h15'25'' (339) Créer mon compte
260 14h38'36'' 443 UGOLINI Nicolas LES MUREAUX MS3571h14'15'' (394)8h12'49'' (260)5h00'25'' (279) Créer mon compte
261 14h39'28'' 91 HVIID Arne ESBJERG TRI & MULTISPORT MV2271h09'43'' (297)8h13'13'' (266)5h00'47'' (280) Créer mon compte
262 14h39'59'' 740 BORY Daniel TRI CLUB MONTALBANAIS MV2281h17'29'' (439)8h01'47'' (213)5h06'36'' (311) Créer mon compte
263 9 14h40'45'' 35 KULAS Maike PSV BLAUGELB FRANKFURT FS21h09'16'' (289)8h06'32'' (237)5h12'24'' (333) Créer mon compte
264 14h41'34'' 227 DAFFOS Emmanuel AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MS4721h03'31'' (147)7h58'58'' (197)5h20'37'' (355) Créer mon compte
265 14h42'08'' 337 VOTTE Julien COMPIEGNE TRI MS1854'55'' (22)8h26'23'' (313)5h08'24'' (314) Créer mon compte
266 14h42'29'' 62 RINERO Massimo ALBA TRIATHLON MV2291h20'31'' (472)8h29'14'' (322)4h39'32'' (187) Créer mon compte
267 14h42'52'' 108 MIGNON Laurent BEAUFAYS MS3581h05'39'' (190)8h24'27'' (304)4h54'34'' (252) Créer mon compte
268 14h43'06'' 384 OUTILI Sophian FCO ATHLETISME ET TRIATHLON MS4731h04'27'' (166)8h31'15'' (329)4h48'29'' (229) Créer mon compte
269 14h44'32'' 204 SIMON Philippe AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TR MS4741h04'22'' (163)8h01'46'' (212)5h26'57'' (378) Créer mon compte
270 14h44'37'' 377 PERRIMOND Laurent EMBRUN TRI CLUB MS2321h06'52'' (222)8h03'09'' (221)5h19'20'' (352) Créer mon compte
271 14h47'09'' 579 TROUSSEY Philippe ROMANS TRI MS4751h20'30'' (470)8h07'56'' (242)5h03'04'' (288) Créer mon compte
272 14h47'20'' 459 FICOT Pascal LA ROCHELLE TRI MV23057'40'' (45)8h21'58'' (300)5h10'02'' (321) Créer mon compte
273 14h49'44'' 297 BEAUCHEF Laurent CHERBOURG TRI MS4761h04'34'' (169)7h34'03'' (108)6h04'20'' (489) Créer mon compte
274 14h49'54'' 809 LAMY Stephane VERSAILLES TRI MS2331h08'35'' (272)8h31'52'' (332)4h53'28'' (248) Créer mon compte
275 14h50'22'' 387 TREY Raymond FCP ATHLETISME ET TRIATHLON MV1521h08'08'' (257)8h38'52'' (353)4h45'39'' (220) Créer mon compte
276 14h51'41'' 720 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1531h18'08'' (446)7h51'52'' (168)5h30'56'' (392) Sa course
277 14h51'49'' 180 OGIER Nicolas A S ARKOPHARMA TRIATHLON MS4771h15'48'' (415)8h54'02'' (404)4h25'08'' (135) Créer mon compte
278 14h52'29'' 434 NAVARRO Serge MARTIGUES MV1541h20'35'' (474)7h33'33'' (105)5h43'25'' (437) Créer mon compte
279 14h52'44'' 257 HENRION Eric AUXERRE TRIATHLON ENDURANC MS3591h13'30'' (376)8h40'14'' (361)4h42'45'' (208) Créer mon compte
280 14h52'47'' 500 MAUCHOSSE Pascal LES TRITONS MELDOIS MS4781h02'24'' (115)8h37'24'' (347)4h59'46'' (277) Créer mon compte
281 14h52'47'' 499 MARGARITIS Cyril LES TRITONS MELDOIS MS4791h00'29'' (89)8h02'33'' (219)5h40'01'' (431) Créer mon compte
282 14h53'21'' 568 BORDAS Denis POISSY TRI DUATHLON CLUB MV1551h04'56'' (178)7h43'23'' (142)5h58'52'' (480) Créer mon compte
283 14h53'40'' 522 LEGENTIL Laurent MEUDON TRI MS4801h00'22'' (87)8h41'12'' (366)4h57'34'' (262) Créer mon compte
284 14h53'47'' 479 GOIGOUX Franck LEMPDES 63 TRI MS4811h10'22'' (316)8h20'44'' (296)5h10'13'' (322) Créer mon compte
285 14h53'59'' 224 TIRIAULT Gilles ANGERS TRI MV1561h07'59'' (248)8h35'27'' (342)4h52'29'' (244) Créer mon compte
286 14h54'26'' 234 LEBRETON Pascal ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4821h09'52'' (304)8h14'50'' (272)5h16'01'' (342) Créer mon compte
287 14h54'32'' 665 DEVAUX Xavier TOULOUSE TRI MS3601h06'15'' (203)8h17'37'' (283)5h11'14'' (327) Créer mon compte
288 14h54'41'' 191 BERNARD Josyan ALBI TRI MS4831h08'44'' (277)9h12'01'' (467)4h25'02'' (134) Créer mon compte
289 14h55'03'' 675 CARLE Thierry TRAINING SPORTS 3 DRACENIE MV1571h05'33'' (188)7h54'55'' (180)5h45'30'' (446) Créer mon compte
290 14h55'06'' 147 PINCKERS Francis TDCH MV2311h22'08'' (483)8h25'00'' (308)4h57'02'' (260) Créer mon compte
291 14h55'20'' 753 MOURIN Pascal TRI DU SALEVE MV2321h10'11'' (314)8h30'06'' (325)5h04'54'' (298) Créer mon compte
292 14h55'37'' 93 LANGHENDRIES Xavier ETC MV2331h26'42'' (513)8h53'44'' (402)4h25'40'' (137) Créer mon compte
293 14h56'01'' 811 BESSIERES Georges Philippe VILLENEUVE SUR LOT TRI MV2341h28'07'' (521)8h13'22'' (267)4h57'43'' (265) Créer mon compte
294 14h56'34'' 208 KROMWEL Jean Michel AMIENS TRI MV1581h37'50'' (535)8h15'42'' (274)4h41'03'' (196) Créer mon compte
295 14h56'40'' 528 DUCHAMP Pierre MONTELIMAR TRI MV2351h33'07'' (530)8h13'09'' (264)4h49'55'' (236) Créer mon compte
296 14h57'10'' 472 MERLET Stephane LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS4841h07'56'' (245)8h20'41'' (295)5h05'53'' (305) Créer mon compte
297 14h57'16'' 782 ROY Georges TRI CLUB SOISSONS MV1591h11'26'' (344)8h05'21'' (231)5h18'38'' (350) Créer mon compte
298 14h57'33'' 725 MARTI Robert TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV41h32'12'' (529)8h20'24'' (294)4h53'55'' (250) Créer mon compte
299 14h58'14'' 331 ALBI Didier CLUB YERROIS TRI 91 MV2361h18'39'' (453)8h33'18'' (337)4h47'47'' (227) Créer mon compte
300 14h58'40'' 709 MORLET Vincent TRIATHLON 13 ETOILES MS2341h07'32'' (233)8h26'03'' (312)5h07'43'' (312) Créer mon compte
301 14h59'10'' 371 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV1601h11'07'' (339)8h13'11'' (265)5h22'46'' (363) Créer mon compte
302 14h59'30'' 349 MORICE Pierre Yves CROCO D`AIRAIN NIMES TRI MV2371h17'45'' (442)8h34'44'' (341)4h51'43'' (242) Créer mon compte
303 14h59'32'' 605 OBRINGER Alain SARREGUEMINES TRI MV1611h14'04'' (389)8h21'02'' (297)5h12'40'' (334) Créer mon compte
304 14h59'32'' 604 LANG Francois SARREGUEMINES TRI MV2381h18'27'' (450)8h06'15'' (236)5h18'16'' (349) Créer mon compte
305 14h59'59'' 437 PONS Bruno LA ROCHE DES ARNAUDS MV1621h06'53'' (223)8h03'01'' (220)5h37'11'' (418) Créer mon compte
306 15h00'06'' 428 MASSE Frederic LES HYDROCYCLOPEDS MS4851h08'29'' (267)8h12'56'' (261)5h24'32'' (367) Créer mon compte
307 15h00'09'' 406 BENTEYN Pierre Emeric DRAVEIL MS3611h24'44'' (500)8h24'40'' (306)4h45'50'' (221) Créer mon compte
308 15h00'13'' 513 SERS Jean Marc MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS4861h02'10'' (110)8h18'42'' (288)5h06'36'' (310) Créer mon compte
309 15h02'56'' 352 DE VIRIEU Francois CSMP LE PECQ MV2391h33'18'' (533)8h37'13'' (345)4h41'29'' (199) Créer mon compte
310 15h03'58'' 215 GILLARDEAU Philippe ANGERS TRI MV24000'00''8h40'08'' (360)5h04'47'' (297) Créer mon compte
311 15h03'58'' 247 RANZATO Christian ASPTT MULHOUSE TRI MS3621h10'55'' (334)7h56'30'' (188)5h46'47'' (449) Créer mon compte
312 10 15h04'40'' 37 PREVOST Magali TOULOUSE TRI FS341h09'02'' (285)8h41'12'' (365)5h01'40'' (283) Créer mon compte
313 15h04'44'' 578 NOAILLY Jean Philippe ROANNE TRI MS4871h08'20'' (265)8h24'34'' (305)5h20'32'' (354) Créer mon compte
314 15h04'46'' 602 CHABUEL Guy SALON TRI MV1631h04'16'' (162)8h59'15'' (419)4h44'29'' (213) Créer mon compte
315 15h04'57'' 742 CONAN Christian TRI CLUB NANTAIS MV381h06'27'' (210)9h07'52'' (450)4h35'14'' (170) Créer mon compte
316 15h05'09'' 318 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV1641h17'10'' (434)8h16'29'' (278)5h17'36'' (347) Sa course
317 15h06'58'' 633 COCQUET Stephane TOS TRI MS4881h20'15'' (468)8h05'30'' (232)5h30'01'' (386) Créer mon compte
318 15h07'22'' 163 BONTEMS Daniel TTF MV391h00'21'' (86)8h30'12'' (326)5h26'07'' (375) Créer mon compte
319 15h07'54'' 601 ANTOINE Benjamin SALON TRI MS3631h15'41'' (414)8h06'05'' (234)5h32'25'' (398) Créer mon compte
320 15h09'42'' 76 DE PABLO SORIA Alberto C T DIABLILLOS DE RIVAS MS4891h13'57'' (385)8h35'59'' (344)5h03'49'' (292) Créer mon compte
321 15h09'51'' 174 KLOSE Olivier FRA AAS FRESNES TRI MS3641h05'47'' (192)8h45'44'' (378)5h05'19'' (300) Créer mon compte
322 15h10'02'' 783 BOUSSIT Jean Francois TRYSSINGEAUX MS4901h17'00'' (431)7h59'30'' (199)5h32'15'' (397) Créer mon compte
323 15h10'31'' 56 FERRETTI Giovanni A S AMNICI DEL NUOVO V V F DI MS49159'10'' (67)7h42'22'' (135)6h19'11'' (506) Créer mon compte
324 11 15h11'16'' 40 RIECK Monika TRI CLUB DE SAINT TROPEZ FV11h25'05'' (504)8h55'12'' (406)4h39'59'' (191) Créer mon compte
325 15h11'52'' 295 MEUTELET Laurent TRI 28 MS3651h06'04'' (198)8h04'35'' (226)5h47'10'' (451) Créer mon compte
326 15h11'54'' 481 PINATELLE Jacques LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV1651h19'23'' (460)8h45'03'' (373)4h54'46'' (253) Créer mon compte
327 15h12'39'' 547 FAUCHARD Patrick STE SPORTIVE NIEULAISE MV2411h08'33'' (269)8h02'11'' (216)5h39'48'' (430) Créer mon compte
328 15h12'46'' 169 MADDI Farid LEO LAGRANGE ARMENTIERES MV2421h02'59'' (133)8h50'32'' (395)4h58'47'' (271) Créer mon compte
329 15h13'51'' 342 BITTNER Pierre COURBEVOIE TRI MS3661h14'02'' (388)8h37'57'' (349)5h09'54'' (320) Créer mon compte
330 15h14'08'' 201 CHARRAF El Mahjoub AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TR MS4921h03'03'' (136)8h00'41'' (203)5h54'50'' (472) Créer mon compte
331 15h15'00'' 213 DEVAY Willy ANGERS TRI MS4931h03'53'' (154)8h43'19'' (370)5h11'01'' (324) Créer mon compte
332 15h16'07'' 544 MERIGEAU Jean Jacques NICE TRI CLUB MV3101h31'04'' (527)8h45'34'' (375)4h41'33'' (200) Créer mon compte
333 15h17'36'' 426 LAUR Sylvain GRASSE MV1661h04'45'' (175)8h04'21'' (225)5h53'19'' (468) Créer mon compte
334 15h17'40'' 269 OTTOU Frederic BESANCON TRI MS4941h19'34'' (463)8h26'03'' (311)5h17'32'' (346) Créer mon compte
335 12 15h17'48'' 43 GRISIUS Emmanuelle TRI NANCY LORRAINE FV21h16'11'' (422)8h17'37'' (282)5h27'34'' (381) Créer mon compte
336 15h17'57'' 121 VAN DE MIEROOP Koen MONTPELLIER AGGLO TRI MS36759'38'' (74)8h06'48'' (239)5h56'18'' (474) Créer mon compte
337 15h18'07'' 526 BELGAT Fabien MONTELIMAR TRI MV16758'36'' (60)8h14'41'' (271)5h54'40'' (471) Créer mon compte
338 15h18'34'' 475 CHESNAIS Jean Francois LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MV3111h07'15'' (230)8h28'55'' (320)5h25'14'' (370) Créer mon compte
339 15h18'55'' 271 SCHRYVE Frederic BESANCON TRI MS4951h02'46'' (125)8h17'45'' (285)5h39'37'' (429) Créer mon compte
340 15h19'10'' 656 BOURNONVILLE Philippe TOULON TRI MUTUELLE VERTE MV1681h10'05'' (311)8h26'59'' (315)5h26'18'' (376) Créer mon compte
341 15h19'34'' 815 TREGLIA Julien VITROLLES TRI MS191h08'15'' (260)8h06'44'' (238)5h47'45'' (452) Créer mon compte
342 15h19'46'' 239 HAUSSELLE Jerome ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MS3681h16'54'' (429)8h41'00'' (362)5h09'26'' (318) Créer mon compte
343 15h20'07'' 727 PELUYET Bruno TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2431h26'55'' (515)9h14'19'' (477)4h23'49'' (129) Créer mon compte
344 13 15h21'28'' 33 PEYROL Veronique MONTELIMAR TRI FV21h15'59'' (417)9h12'55'' (471)4h41'59'' (204) Créer mon compte
345 15h21'44'' 151 RIERA Joan Miquel TRIATHLO JOVENT 79 MS3691h11'07'' (338)8h32'25'' (334)5h27'20'' (380) Créer mon compte
346 15h21'51'' 238 CHARREYRE Denis ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV1691h01'56'' (106)8h23'05'' (301)5h42'36'' (434) Créer mon compte
347 15h21'58'' 517 PHILIPP Patrick METZ TRI MS4961h16'00'' (418)8h16'12'' (277)5h35'55'' (411) Créer mon compte
348 15h22'16'' 368 AVENIERE Roger EMBRUN TRI CLUB MV1701h21'38'' (478)7h52'13'' (169)5h58'07'' (478) Créer mon compte
349 15h22'35'' 719 FROISSART Sylvain TRI CLUB DE LIEVIN MS49759'20'' (71)8h31'54'' (333)5h44'00'' (441) Créer mon compte
350 15h23'41'' 183 PERRET Jean Michel AS MURET TRI MS3701h08'14'' (259)8h49'02'' (390)5h05'49'' (303) Créer mon compte
351 15h24'22'' 283 DELMAS Jean Claude CARBON BLANC TRI MV2441h13'12'' (372)9h02'27'' (430)4h52'31'' (245) Créer mon compte
352 15h24'48'' 385 DESHAYES Guillaume FCP ATHLETISME ET TRIATHLON MS4981h10'04'' (310)9h25'16'' (503)4h31'42'' (155) Créer mon compte
353 15h25'29'' 496 LE ROCH Denis LES SABLES VENDEE TRI MV2451h01'57'' (107)8h41'02'' (363)5h30'07'' (387) Créer mon compte
354 15h25'42'' 816 MAUPETIT Norbert VITTEL TRI MV1711h15'36'' (411)8h42'43'' (369)5h14'25'' (338) Créer mon compte
355 15h26'33'' 100 CLARK Donal SAINT BONNET EN CHAMPSAUR MV3121h24'32'' (499)8h37'17'' (346)5h08'55'' (316) Créer mon compte
356 15h28'05'' 286 MAROLE Yves CEPS DINAN ARMOR TRI MS4991h05'53'' (195)8h45'18'' (374)5h15'48'' (341) Créer mon compte
357 15h28'26'' 250 LEFRANCOIS Jean Luc ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MV1722h01'32'' (540)8h48'32'' (389)4h26'25'' (140) Créer mon compte
358 15h29'07'' 65 HORSMAN Bernd WAGENINGEN MS3711h18'06'' (445)8h47'09'' (382)5h02'06'' (284) Créer mon compte
359 15h30'33'' 81 RODRIGUEZ ROJO Jose Guille CANAL DE ISABEL II MS41001h17'39'' (441)9h04'07'' (437)4h47'16'' (224) Créer mon compte
360 15h32'13'' 641 ZIEBA Gerard TOS TRI MV3131h18'54'' (455)9h10'18'' (460)4h48'59'' (232) Créer mon compte
361 15h32'19'' 184 BALANDRAUD Eric ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS3721h05'04'' (182)9h11'21'' (464)4h58'18'' (267) Créer mon compte
362 15h32'24'' 158 SCHATTI Christophe TRIPAQUIS MV2461h14'06'' (390)8h25'13'' (310)5h41'27'' (432) Créer mon compte
363 15h33'57'' 457 DELAGARDE Luc LA ROCHELLE TRI MV17359'13'' (69)7h30'24'' (95)6h31'20'' (517) Créer mon compte
364 15h34'01'' 644 HUE Vincent TC VAL MS2351h12'26'' (358)8h28'17'' (319)5h38'45'' (425) Créer mon compte
365 15h34'31'' 231 COUGUL Jean Philippe ARIEGE PYRENEES TRI MS41011h08'40'' (275)8h52'56'' (401)5h16'31'' (344) Créer mon compte
366 15h35'06'' 233 FALGERE Philippe ASC BNP PARIBAS MS41021h09'52'' (303)8h14'19'' (269)5h52'26'' (464) Créer mon compte
367 15h35'07'' 92 KEMPENEERS Vincent ETC MS41031h14'20'' (396)9h04'58'' (440)5h03'54'' (293) Créer mon compte
368 15h35'09'' 775 LAHOZ Patrick TRI TEAM BRIGNOLES MV2471h22'06'' (482)9h07'17'' (448)4h54'47'' (254) Créer mon compte
369 15h35'19'' 176 BURGOS Jean Francois ANSA MV3141h13'33'' (378)9h03'44'' (434)5h04'59'' (299) Créer mon compte
370 15h36'18'' 625 CHANSAULT Yvan TCG 79 PARTHENAY MS2361h02'42'' (122)8h27'06'' (316)5h43'24'' (436) Créer mon compte
371 15h37'05'' 635 DEPEME Dominique TOS TRI MV2481h06'34'' (216)8h30'19'' (327)5h50'10'' (459) Créer mon compte
372 15h37'28'' 72 BUYSEN Johan BRTC MS41041h17'06'' (433)9h16'31'' (483)4h48'31'' (231) Créer mon compte
373 15h37'59'' 758 DUCROS Francis TRI GROUP VALENTINOIS MV1741h13'09'' (371)8h30'24'' (328)5h33'45'' (404) Créer mon compte
374 15h38'15'' 359 ROUX Bernard DUATHLON TRI PASSION AUBAGN MV3151h20'40'' (476)8h51'30'' (396)5h03'42'' (290) Créer mon compte
375 15h38'58'' 266 LESTRAT Jessy BESANCON TRI MS3731h29'22'' (523)9h06'05'' (442)4h41'05'' (198) Créer mon compte
376 15h39'03'' 336 RENAULT Maurice COMPIEGNE TRI MV3161h15'49'' (416)9h26'25'' (504)4h33'02'' (162) Créer mon compte
377 15h39'11'' 365 TAREL Laurent EFS RHONE ALPES TRI MS3741h00'02'' (82)8h58'24'' (414)5h30'26'' (390) Créer mon compte
378 15h39'21'' 344 MENU Vincent COURBEVOIE TRI MV2491h21'53'' (479)9h29'33'' (512)4h24'54'' (133) Créer mon compte
379 15h40'02'' 760 CRUNCHANT Eric TRI DE LANEUVEVILLE DEVANT N MV1751h08'53'' (282)8h56'27'' (408)5h09'14'' (317) Créer mon compte
380 15h40'21'' 572 TEMPLIER Xavier RENNES TRI MS41051h06'32'' (214)9h13'32'' (474)5h06'34'' (309) Créer mon compte
381 15h40'22'' 199 PICHOT MAGAN Lilian ALES TRI MS41061h08'18'' (262)8h46'40'' (379)5h17'28'' (345) Créer mon compte
382 15h41'01'' 433 MURAT Davy LA CRAU MS3751h08'36'' (273)8h41'29'' (367)5h32'10'' (396) Créer mon compte
383 15h41'02'' 347 CHANTANT Remi CROCO D`AIRAIN NIMES TRI MS2371h11'31'' (346)8h34'24'' (339)5h33'11'' (402) Créer mon compte
384 15h41'26'' 321 HAUSER Frederic CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS41071h10'59'' (335)9h00'14'' (422)5h09'44'' (319) Créer mon compte
385 15h41'30'' 193 COCARD Damien ALBI TRI MS3761h08'30'' (268)8h50'08'' (392)5h30'19'' (388) Créer mon compte
386 15h42'27'' 518 SPERANZON Eric METZ TRI MV1761h10'45'' (328)8h38'26'' (352)5h29'11'' (382) Créer mon compte
387 15h42'54'' 474 BENATAR Eric LE MEE SPORTS TRI MV1771h13'29'' (375)9h15'30'' (481)4h58'26'' (269) Créer mon compte
388 15h42'58'' 99 MONTULET Stephan GTC MV2501h04'33'' (168)8h53'54'' (403)5h31'49'' (395) Créer mon compte
389 15h43'01'' 137 EVRARD Marc RCBT MV1781h22'36'' (485)9h01'16'' (427)5h01'08'' (282) Créer mon compte
390 15h43'03'' 473 MINELLA Jacques Omer LE MEE SPORTS TRI MV2511h06'32'' (213)8h47'03'' (381)5h37'48'' (421) Créer mon compte
391 15h43'15'' 722 JACOB Erwan TRI CLUB DE PAIMPOL MS37757'16'' (41)8h47'26'' (383)5h44'42'' (444) Créer mon compte
392 15h43'27'' 562 COCU Patrick NOYON PASSION TRI MV2521h05'51'' (194)9h18'45'' (489)4h53'31'' (249) Créer mon compte
393 15h44'06'' 659 ROBIN Julien* TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS2381h11'17'' (341)9h18'00'' (487)5h04'46'' (296) Créer mon compte
394 15h44'25'' 535 OUVRY Arnaud ASMSA TRI MV1791h02'23'' (114)8h03'15'' (222)6h28'34'' (515) Créer mon compte
395 15h45'04'' 320 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS41081h09'44'' (298)9h11'03'' (462)5h06'17'' (307) Créer mon compte
396 15h45'33'' 598 PAYELLE Frantz SAINTES TRI MV2531h09'13'' (288)8h52'14'' (399)5h30'27'' (391) Créer mon compte
397 15h45'50'' 452 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV1801h08'50'' (279)8h41'07'' (364)5h36'13'' (414) Créer mon compte
398 15h46'27'' 787 LESCURE Stephane US BERGERAC TRI MS3781h01'54'' (105)9h13'55'' (475)5h21'00'' (356) Créer mon compte
399 15h46'38'' 243 SAURE Jean Pierre ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV2541h06'09'' (199)8h50'14'' (394)5h36'03'' (412) Créer mon compte
400 15h46'51'' 609 CRUSCA Claude SIX FOURS TRI MS41091h18'28'' (451)9h03'15'' (432)5h11'02'' (325) Créer mon compte
401 15h47'08'' 751 CLET Christophe TRI DU PAYS GRASSOIS MV1811h07'37'' (235)9h09'18'' (456)5h04'05'' (294) Créer mon compte
402 15h47'15'' 785 MASSON Sylvain TRYSSINGEAUX MS2391h06'28'' (211)8h18'00'' (287)6h09'28'' (498) Créer mon compte
403 15h47'32'' 255 DIER Jean Marc AURILLAC TRI MV2551h12'52'' (366)9h07'11'' (446)5h11'50'' (331) Créer mon compte
404 15h48'31'' 237 BENE Jerome ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV1821h04'41'' (173)8h58'29'' (416)5h32'58'' (401) Créer mon compte
405 15h49'56'' 410 CARPENTIER Franck PETITE COURONNE MV1831h01'39'' (99)8h54'13'' (405)5h38'47'' (426) Créer mon compte
406 15h50'39'' 626 LARCHER Xavier TCG 79 PARTHENAY MV1841h21'56'' (480)8h38'12'' (350)5h31'04'' (394) Créer mon compte
407 15h50'41'' 542 GARRIC Christophe NICE TRI CLUB MS41101h12'41'' (364)8h48'05'' (386)5h29'36'' (384) Créer mon compte
408 14 15h50'42'' 51 PELAY Laurence BAGNERES TRI FS3559'56'' (79)9h09'44'' (459)5h30'58'' (393) Créer mon compte
409 15h50'50'' 322 HO HUU Phuoc CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS41111h07'52'' (242)9h14'08'' (476)5h15'37'' (340) Créer mon compte
410 15h50'58'' 439 RILAT Olivier MAISON ALFORT MS3791h10'34'' (322)9h32'41'' (517)4h50'15'' (238) Créer mon compte
411 15h51'01'' 366 ALLEMAN Vincent EMBRUN TRI CLUB MS38000'00''9h06'42'' (444)5h25'32'' (372) Créer mon compte
412 15h51'08'' 421 HERMAND Eric VARAIZE MS3811h07'10'' (228)8h39'25'' (356)5h36'38'' (415) Créer mon compte
413 15h51'13'' 664 CULLET Alain TOULOUSE TRI MV1851h23'16'' (491)7h25'01'' (79)6h47'02'' (533) Créer mon compte
414 15h51'14'' 470 FORTIER BEAULIEU Marc LAGARDERE PARIS RACING MV3171h17'28'' (438)9h12'21'' (468)5h06'16'' (306) Créer mon compte
415 15h51'49'' 482 VUITTON Bruno LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV2561h12'30'' (359)8h39'53'' (358)5h49'37'' (456) Créer mon compte
416 15h51'52'' 325 RIGUIDEL Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV2571h29'04'' (522)9h10'45'' (461)4h49'02'' (233) Créer mon compte
417 15h52'14'' 292 MATRAY Pascal CHAMBERY TRI MV1861h15'38'' (412)8h48'11'' (387)5h35'04'' (409) Créer mon compte
418 15h52'15'' 80 PERINI Lucio C U S UDINE A S D MV2581h08'26'' (266)9h04'56'' (439)5h21'34'' (358) Créer mon compte
419 15h52'48'' 73 BAERT Marc BTC MV41h16'02'' (419)8h46'51'' (380)5h32'27'' (399) Créer mon compte
420 15h53'08'' 303 GENET Sylvain CHOLET TRI MS3821h14'10'' (392)8h29'17'' (323)5h56'44'' (476) Créer mon compte
421 15h53'19'' 458 DIETRICH Olivier LA ROCHELLE TRI MS3831h02'47'' (126)8h39'40'' (357)5h57'15'' (477) Créer mon compte
422 15h54'42'' 490 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MS41121h14'06'' (391)8h37'34'' (348)5h53'15'' (467) Créer mon compte
423 15h54'56'' 801 COMBEAUX Benoit US PALAISEAU TRI MS41131h24'00'' (497)7h49'26'' (158)6h26'38'' (512) Créer mon compte
424 15h55'36'' 763 FERRARI Eric TRI MACON CLUB MV2591h06'14'' (202)9h17'48'' (485)5h16'23'' (343) Créer mon compte
425 15h55'54'' 401 DROUAILLET Nicolas HAUT JURA VO3 MAX TRI MS2401h26'13'' (510)8h20'23'' (293)5h47'09'' (450) Créer mon compte
426 15h56'40'' 546 NIETO Philippe NIETO DOWSTY SPORTS MV1871h07'42'' (238)8h44'21'' (372)5h43'58'' (440) Créer mon compte
427 15h56'43'' 416 DURIEUX Eric VILLENEUVE D ASCQ MV1881h06'27'' (209)8h57'37'' (410)5h42'21'' (433) Créer mon compte
428 15h56'58'' 221 STEPHAN Richard ANGERS TRI MS3841h13'57'' (384)8h20'15'' (291)6h09'37'' (499) Créer mon compte
429 15h58'35'' 355 DUCAROUGE Bruno DIJON TRI MV1891h08'11'' (258)8h57'50'' (412)5h43'06'' (435) Créer mon compte
430 15h59'12'' 261 FAUCHEUX Jean Noel BEAUVAIS TRI MV1901h04'22'' (164)8h57'40'' (411)5h43'34'' (438) Créer mon compte
431 15h59'36'' 830 BORSBOOM Piet BERGSCHENHOEK MV1911h24'49'' (502)8h49'55'' (391)5h22'03'' (360) Créer mon compte
432 15h59'52'' 520 DUBUC Francois MEUDON TRI MV1921h13'01'' (369)8h00'06'' (202)6h32'27'' (519) Créer mon compte
433 16h00'45'' 63 SASSANO Giuseppe ALBA TRIATHLON MS41141h35'22'' (534)9h04'01'' (435)5h10'52'' (323) Créer mon compte
434 16h00'45'' 786 MOUREAU Stephane TRIATH LONS MS3851h33'16'' (532)8h55'34'' (407)5h19'04'' (351) Créer mon compte
435 16h01'34'' 566 LOPEZ Cedric PESSAC AVENTURE TRI MS2411h20'34'' (473)9h23'48'' (500)5h02'54'' (285) Créer mon compte
436 16h01'55'' 345 LAGATHU Cyrille CREPY TRI MS41151h09'12'' (287)9h11'17'' (463)5h32'36'' (400) Créer mon compte
437 16h03'22'' 790 COMBE Francois USO BEZONS MV19357'44'' (48)9h12'58'' (472)5h27'18'' (379) Créer mon compte
438 16h04'19'' 630 PODDEVIN Nicolas TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MS41161h07'57'' (246)9h08'21'' (454)5h36'50'' (416) Créer mon compte
439 16h04'50'' 177 GUEGANO Alain ANSA MV441h30'44'' (525)9h09'16'' (455)5h11'29'' (328) Créer mon compte
440 16h05'10'' 523 VIAL Eric MEUDON TRI MS41171h16'09'' (421)9h04'45'' (438)5h22'37'' (362) Créer mon compte
441 16h06'31'' 431 MICHEL Dominique CHATOU MV1941h04'50'' (177)8h39'55'' (359)5h50'51'' (460) Créer mon compte
442 16h06'39'' 610 MORINO Denis SIX FOURS TRI MS2421h06'17'' (204)8h34'32'' (340)6h04'27'' (490) Créer mon compte
443 16h07'02'' 776 BERERD David TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLE MS3861h04'15'' (161)7h57'10'' (191)6h54'27'' (536) Créer mon compte
444 15 16h07'04'' 48 BELHAOUANE Cathy U S METROPOLITAINE DES TRAN FV141h39'48'' (539)00'00''4h44'28'' (212) Créer mon compte
445 16h07'17'' 455 DONARD Jean KRONOS TRI MV451h38'17'' (536)9h24'31'' (501)4h52'01'' (243) Créer mon compte
446 16h07'33'' 86 ALOI Fabrizio CUNEO TRIATHLON MS3871h09'47'' (302)9h02'06'' (429)5h44'01'' (442) Créer mon compte
447 16h07'56'' 450 MOREAU Patrice JS ANGOUMOISINE MV461h16'34'' (424)00'00''5h24'43'' (369) Créer mon compte
448 16h08'16'' 119 RAMIREZ Carlos M ULTIDEPORTE TRES CANTOS MS41181h08'04'' (253)8h11'57'' (256)6h38'24'' (527) Créer mon compte
449 16h09'07'' 282 BEZIVIN Christophe CAO SAINT CYR MS41191h14'49'' (405)9h05'41'' (441)5h30'25'' (389) Créer mon compte
450 16h09'35'' 448 CHAPELON Pascal ISTRES SPORTS TRI MS3881h22'59'' (488)9h11'48'' (466)5h21'48'' (359) Créer mon compte
451 16h10'36'' 469 TRONQUOY Antoine LAGARDERE PARIS RACING MS2431h09'45'' (299)9h08'17'' (453)5h24'25'' (366) Créer mon compte
452 16h10'38'' 711 HERNANDEZ Francis TRI ALSACE CLUB COLMAR MV51h27'36'' (518)9h21'31'' (497)5h00'59'' (281) Créer mon compte
453 16h12'05'' 755 BOURRON Franck TRI GROUP VALENTINOIS MS41201h10'43'' (327)8h57'50'' (413)5h43'53'' (439) Créer mon compte
454 16 16h12'25'' 50 FALCHERO Florie VITROLLES TRI FS21h19'03'' (457)8h45'43'' (377)5h59'06'' (482) Créer mon compte
455 16h12'34'' 141 FOERTSCH Ingo SG FRANKFURT NIED MV1951h19'19'' (459)9h12'28'' (469)5h13'23'' (335) Créer mon compte
456 16h12'57'' 192 CARCALY Pierre ALBI TRI MV51h10'04'' (309)9h07'41'' (449)5h44'09'' (443) Créer mon compte
457 16h14'12'' 460 Bruno TRECOIRE LA ROCHELLE TRI MV19654'36'' (18)9h28'38'' (510)5h33'14'' (403) Sa course
458 16h14'13'' 596 MARSAUDON Stephane SAINTES TRI MV2601h27'37'' (519)9h00'51'' (425)5h25'21'' (371) Créer mon compte
459 16h14'28'' 272 THIEBAUD Frederic BESANCON TRI MS2441h02'49'' (129)9h00'43'' (424)5h56'37'' (475) Créer mon compte
460 16h15'18'' 143 MOLZ Christoph SV KIRCHZARTEN MV3181h06'46'' (221)8h59'19'' (420)5h55'08'' (473) Créer mon compte
461 16h15'24'' 188 DREMOND Steve AIX SAVOIE TRI MS41211h18'58'' (456)8h57'01'' (409)5h53'20'' (469) Créer mon compte
462 16h15'43'' 45 GENOT Xavier TRI BIKE 34 MS3891h23'53'' (496)8h58'48'' (418)5h39'25'' (428) Créer mon compte
463 16h16'21'' 660 RUIDAVETS Christophe TOULON TRI MUTUELLE VERTE MS41221h09'45'' (300)9h19'16'' (490)5h37'00'' (417) Créer mon compte
464 16h16'50'' 515 POSTE Sebastien MENNECY TRI MS41231h16'08'' (420)8h09'56'' (252)6h34'11'' (522) Créer mon compte
465 16h16'54'' 724 LELONG Nicolas TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MS41241h12'39'' (363)8h58'26'' (415)5h49'45'' (458) Créer mon compte
466 16h17'45'' 52 SIGGAARD Jesper TEAM TRIATHLON HERNING MS3901h08'35'' (271)8h41'46'' (368)6h13'04'' (502) Créer mon compte
467 16h20'44'' 661 BACHELART Jeremie TOULOUSE TRI MS3911h02'20'' (112)8h33'28'' (338)6h33'29'' (521) Créer mon compte
468 16h21'26'' 527 DELIERE Dominique MONTELIMAR TRI MS3921h03'23'' (144)8h00'59'' (206)7h02'43'' (537) Créer mon compte
469 16h22'14'' 580 RANNOU Alain ROSPORDEN TRI CLUB MV1971h25'10'' (505)9h19'47'' (491)5h25'52'' (373) Créer mon compte
470 16h23'06'' 536 ROSAY Cedrick ASMSA TRI MS3931h08'19'' (264)8h59'57'' (421)6h05'03'' (492) Créer mon compte
471 16h23'22'' 550 HARTMANN Denis OLYMPIC NICE NATATION MV1981h11'56'' (353)9h25'14'' (502)5h25'58'' (374) Créer mon compte
472 16h23'22'' 453 GIRAULT Marc J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS41251h10'46'' (330)9h07'12'' (447)5h52'50'' (466) Créer mon compte
473 16h23'27'' 545 VIALLE JAMMET Eric NICE TRI CLUB MV2611h11'46'' (350)9h28'31'' (509)5h26'45'' (377) Créer mon compte
474 16h23'47'' 674 TRONTIN Pierre TOULOUSE TRI MS24557'53'' (54)8h39'19'' (355)6h20'54'' (510) Créer mon compte
475 16h24'09'' 442 THINUS Bertrand BRUNSTATT MS41261h19'36'' (464)9h15'11'' (480)5h33'53'' (405) Créer mon compte
476 16h25'08'' 226 BANET Jacques AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN MV1991h10'37'' (323)8h31'27'' (330)6h22'12'' (511) Créer mon compte
477 16h25'56'' 196 CAZIEZ Frederic ALES TRI MV2621h14'30'' (402)8h32'43'' (336)6h11'35'' (501) Créer mon compte
478 16h25'58'' 279 PATY Benoit CAMBRAI TRI MV2631h14'38'' (403)9h04'06'' (436)5h48'40'' (453) Créer mon compte
479 16h26'24'' 495 GENDRE Christian LES SABLES VENDEE TRI MV2641h14'11'' (393)9h17'27'' (484)5h38'07'' (423) Créer mon compte
480 16h26'24'' 190 SELOI Emmanuel AIX SAVOIE TRI MS41271h04'36'' (171)8h27'07'' (317)6h47'46'' (534) Créer mon compte
481 16h27'05'' 340 TEOBALDI Gilles CORSICA TRI CLUB MV2651h07'39'' (237)8h51'55'' (397)6h03'42'' (488) Créer mon compte
482 16h27'51'' 680 CAMMAL Jean Michel TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3191h17'36'' (440)9h03'21'' (433)22h28'14'' (543) Créer mon compte
483 16h27'52'' 159 FUSARO Marco TRI POST T TRIER MV11001h19'28'' (462)22h28'14'' (538)5h52'17'' (462) Créer mon compte
484 17 16h28'51'' 30 BOELS Vera GANT FV21h24'49'' (501)9h33'04'' (518)5h19'31'' (353) Créer mon compte
485 16h30'15'' 131 BENDINELLI Giampaolo POLISPORTIVA FUMANE 96 ASD MV11011h25'25'' (506)9h09'38'' (458)5h38'16'' (424) Créer mon compte
486 16h30'26'' 530 GENESTON Andre MONTELIMAR TRI MV3201h29'46'' (524)9h22'53'' (499)5h23'17'' (364) Créer mon compte
487 16h30'59'' 253 TORNE Jean Louis AUCH TRI DUATHLON EN GASCO MV2661h23'35'' (494)9h11'43'' (465)5h34'12'' (408) Créer mon compte
488 16h31'52'' 294 LOUP Emmanuel TRI 28 MS3941h19'37'' (465)9h06'39'' (443)5h49'43'' (457) Créer mon compte
489 16h32'07'' 739 BATAILLE Marc TRI CLUB MONTALBANAIS MS41281h08'49'' (278)9h42'52'' (532)5h14'10'' (337) Créer mon compte
490 16h32'10'' 800 MONTIE Christophe U S METROPOLITAINE DES TRAN MV11021h18'00'' (444)9h37'24'' (524)5h03'23'' (289) Créer mon compte
491 16h32'29'' 506 TREIGNIER Laurent MAT 72 LE MANS AS TRI MS41291h14'21'' (397)9h30'46'' (515)5h33'59'' (406) Créer mon compte
492 16h32'35'' 789 BERNIER Alain USO BEZONS MV2671h14'27'' (400)9h20'51'' (495)5h37'20'' (420) Créer mon compte
493 16h33'22'' 592 Thomas BERTRAND 46 SAINTES TRIATHLON MS2461h11'57'' (354)8h31'49'' (331)6h28'28'' (514) Sa course
494 16h33'26'' 140 PARDO German SAN ANTONIO BENAGEBER MS2471h38'49'' (538)8h52'22'' (400)5h49'34'' (455) Créer mon compte
495 16h33'26'' 104 HENDRIKS Patrick EMBOURG MS41301h07'33'' (234)8h48'19'' (388)6h05'12'' (494) Créer mon compte
496 16h33'29'' 826 RAGUIDEAU Julien MS1101h08'05'' (255)9h01'12'' (426)5h45'05'' (445) Créer mon compte
497 16h33'38'' 594 BRAVIN Philippe SAINTES TRI MV2681h13'33'' (379)9h26'31'' (505)5h38'00'' (422) Créer mon compte
498 16h33'54'' 420 FOUCAUD Christophe TOULOUSE MV2691h12'59'' (367)9h39'13'' (525)5h24'43'' (368) Créer mon compte
499 16h35'07'' 444 VANVOORTHUYSEN Thierry NEUVILLE SUR AIN MV2701h14'28'' (401)9h00'18'' (423)6h01'03'' (485) Créer mon compte
500 18 16h36'04'' 39 GAYRAUD Valerie ALES TRI FV151h11'55'' (352)9h13'16'' (473)5h54'22'' (470) Créer mon compte
501 16h37'24'' 771 TIENNOT Philippe TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MV11031h26'30'' (512)8h50'09'' (393)5h58'53'' (481) Créer mon compte
502 16h38'00'' 102 DEGEY Jean Philippe SPRIMONT MS3951h09'46'' (301)9h07'01'' (445)6h01'14'' (486) Créer mon compte
503 16h39'51'' 829 CATALANO Vincenzo INTERNATIONAL 3 SPORT MS41311h14'16'' (395)9h15'04'' (479)5h46'29'' (448) Créer mon compte
504 16h40'27'' 120 ROGIVUE Olivier MISTRAL TRIATH` CLUB MS3961h16'48'' (426)9h35'48'' (522)5h29'50'' (385) Créer mon compte
505 16h41'34'' 726 SAUCEDE Jacques TRI CLUB DE VILLEPARISIS MV2711h23'02'' (489)9h15'35'' (482)5h48'59'' (454) Créer mon compte
506 16h42'04'' 214 GHIORGHIU Robert ANGERS TRI MV11041h23'34'' (493)8h47'41'' (384)6h11'02'' (500) Créer mon compte
507 16h44'06'' 113 GIACOPUZZI Walter IRONY TRIATHLON TEAM A S D MV2721h13'55'' (383)9h18'11'' (488)5h52'22'' (463) Créer mon compte
508 19 16h45'46'' 42 ROC Agnes TRI GROUP VALENTINOIS FV161h28'05'' (520)9h27'54'' (507)5h34'10'' (407) Créer mon compte
509 16h46'07'' 280 SALOME Frederic CAMBRAI TRI MS41321h03'08'' (138)8h52'10'' (398)6h35'46'' (525) Créer mon compte
510 16h46'32'' 109 SADOWSKI Hans Gunter OBERHAUSEN 1h19'12'' (458)9h12'29'' (470)5h45'37'' (447) Créer mon compte
511 16h47'30'' 440 ROBERT Sebastien ILE DE France MS3971h12'39'' (362)9h39'21'' (526)5h36'12'' (413) Créer mon compte
512 20 16h48'38'' 36 LARTIGUE Marie Christine TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE FV31h15'41'' (413)9h40'22'' (527)5h35'45'' (410) Créer mon compte
513 16h51'24'' 590 BARRE Christophe SAINTES TRI MV11051h17'19'' (436)9h45'22'' (533)5h39'22'' (427) Créer mon compte
514 16h54'37'' 503 FOSSE Michel MAT 72 LE MANS AS TRI MV2731h24'04'' (498)9h17'50'' (486)6h04'56'' (491) Créer mon compte
515 16h55'25'' 372 DIGHOUTH Driss EMBRUN TRI CLUB MV11061h19'27'' (461)9h15'00'' (478)6h00'00'' (484) Créer mon compte
516 16h55'50'' 606 VAROQUI Patrice SARREGUEMINES TRI MS41331h16'50'' (427)9h20'14'' (493)5h59'26'' (483) Créer mon compte
517 16h58'52'' 716 DUROCHER Herve TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV2741h10'24'' (317)9h01'28'' (428)6h08'54'' (497) Créer mon compte
518 16h59'07'' 164 DEBAAR Jean Jacques TTF MV2751h02'27'' (117)9h20'31'' (494)6h16'58'' (504) Créer mon compte
519 17h02'11'' 306 NGUYEN Emmanuel CHOLET TRI MV11071h10'46'' (329)9h29'25'' (511)6h05'06'' (493) Créer mon compte
520 17h05'04'' 713 PINCHON Nicolas TRI CLUB AVIONNAIS MS41341h15'13'' (410)9h30'27'' (514)6h06'09'' (495) Créer mon compte
521 17h07'21'' 398 BIRON Francois CRV LYON TRI MV3211h06'58'' (224)9h55'05'' (536)5h37'13'' (419) Créer mon compte
522 17h12'19'' 408 BRUGGER Didier CANNES MS3981h33'13'' (531)9h08'01'' (451)5h58'34'' (479) Créer mon compte
523 17h12'45'' 317 PIERRON Nicolas CLERMONT TRI MS3991h17'04'' (432)9h33'43'' (519)6h08'22'' (496) Créer mon compte
524 17h13'40'' 392 HUYBRECHTS Peter FONTANIL TRI MV2761h18'21'' (448)8h58'41'' (417)6h30'40'' (516) Créer mon compte
525 17h19'11'' 705 COURILLEAU David TRIATHL AIX MS31001h05'35'' (189)9h20'57'' (496)6h32'22'' (518) Créer mon compte
526 17h21'30'' 307 DUJARDIN Jean Jacques CHTI TRIAT LILLE MV11081h14'59'' (407)9h19'53'' (492)6h32'50'' (520) Créer mon compte
527 21 17h22'07'' 41 DEVOUGES Danielle TRI GROUP VALENTINOIS FV171h26'51'' (514)9h40'57'' (528)6h02'42'' (487) Créer mon compte
528 17h22'11'' 327 ZEBRUCKI Stephane CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MS41351h14'26'' (399)9h22'23'' (498)6h17'42'' (505) Créer mon compte
529 17h23'25'' 488 GENDRON Antoine LES HYDROCYCLOPEDS MS31011h25'46'' (508)9h08'13'' (452)6h34'17'' (523) Créer mon compte
530 17h25'46'' 64 CARRARA Franz A S D TRIATHLON BERGAMO MS31021h26'20'' (511)9h02'42'' (431)6h41'45'' (531) Créer mon compte
531 17h35'11'' 85 LOMBO Ignacio CLUB TRIATLON AGUAVERDE MV11091h11'18'' (342)9h50'00'' (535)6h15'41'' (503) Créer mon compte
532 17h39'15'' 136 CREFCOEUR Philippe RCBT MV11101h24'56'' (503)9h36'58'' (523)6h20'46'' (509) Créer mon compte
533 17h39'46'' 466 TESTARD Jean Claude LA TRIBU TRI MV2771h18'24'' (449)9h32'11'' (516)6h20'08'' (508) Créer mon compte
534 17h41'02'' 799 LEBEAU Michel US HAM TRI MV3221h17'16'' (435)9h27'05'' (506)6h40'13'' (528) Créer mon compte
535 22 17h41'29'' 25 MOTA PORTA Marta CT DIABLILLOS DE RIVAS FS41h20'18'' (469)9h42'07'' (530)6h19'59'' (507) Créer mon compte
536 23 17h47'46'' 27 GAGNERET Cecile CLERMONT TRI FS361h02'03'' (109)9h34'06'' (520)7h03'00'' (538) Créer mon compte
537 17h49'17'' 263 ABDELLAOUI Wissam BESANCON TRI MS31031h13'18'' (373)9h30'24'' (513)6h44'08'' (532) Créer mon compte
538 17h49'17'' 386 SAYERCE Patrick FCP ATHLETISME ET TRIATHLON MV11111h26'56'' (516)9h28'29'' (508)6h35'43'' (524) Créer mon compte
539 17h50'01'' 219 MOREAU Thierry ANGERS TRI MV2781h02'58'' (132)9h56'13'' (537)6h36'01'' (526) Créer mon compte
540 24 17h50'46'' 32 BADACZ Joelle ISTRES SPORTS TRI FS441h11'11'' (340)9h48'23'' (534)6h41'15'' (530) Créer mon compte
541 25 17h54'37'' 49 REBOULET Edith US PALAISEAU TRI FS371h10'47'' (331)9h42'03'' (529)6h47'53'' (535) Créer mon compte
542 18h00'59'' 554 BOUTOUTA Nadir OULLINS TRI MV11121h18'34'' (452)9h42'39'' (531)6h40'29'' (529) Créer mon compte
543 18h00'59'' 617 JOUANNY Damase SPRINTER CLUB ARLESIEN MS31041h21'59'' (481)9h34'57'' (521)6h27'26'' (513) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord