Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'EmbrunMan 2018

mercredi 15 août 2018

1134  partants / 955  classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 9h45'53'' 137 VAN LOOY Diego VTDL MS2 (1)59'24'' (70)5h57'16'' (4)2h44'22'' (1) Créer mon compte
2 9h49'46'' 3 KOVACIC Jaroslav SD POSAVJE MS3 (2)49'46'' (5)5h59'56'' (6)2h56'09'' (3) Créer mon compte
3 9h57'23'' 1164 Gwenael OUILLERES 245 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (3)52'20'' (14)5h56'15'' (3)3h04'37'' (5) Sa course
4 9h58'49'' 1 VISTICA Andre SWIBIR MS4 (4)55'43'' (34)5h58'48'' (5)3h00'35'' (4) Créer mon compte
5 10h05'33'' 10 Etienne DIEMUNSCH TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS3 (5)49'39'' (2)5h51'27'' (1)3h21'16'' (12) Sa course
6 10h11'37'' 1157 Kévin RUNDSTADLER 278 A.S. MONACO TRIATHLON MSE (6)51'20'' (10)6h01'16'' (7)3h15'11'' (8) Sa course
7 10h14'49'' 9 Scott DEFILIPPIS 424 CARDIFF MS4 (7)57'39'' (47)6h18'00'' (13)2h54'25'' (2) Sa course
8 10h15'16'' 7 Romain GUILLAUME EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 (8)49'43'' (4)5h52'38'' (2)3h28'56'' (23) Sa course
9 10h34'04'' 84 COLLINS Damien T:ZERO MULTISPORT MS2 (9)53'42'' (19)6h25'08'' (18)3h09'21'' (6) Créer mon compte
10 10h50'00'' 107 AUVERDIN Nicolas IRONTEAM MS4 (10)58'34'' (60)6h23'41'' (16)3h22'33'' (13) Créer mon compte
11 "1 10h51'42'' 13 Carrie LESTER 107 SUNSHINE COAST FS4 (1)51'20'' (11)6h38'23'' (32)3h17'35'' (9) Sa course
12 10h53'22'' 164 MERINO Erik CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS2 (11)53'42'' (18)6h18'33'' (14)3h36'26'' (40) Créer mon compte
13 10h53'44'' 531 Florian LUQUET 139 MIRAMONT TRIATHLON MS2 (12)55'31'' (30)6h24'34'' (17)3h27'56'' (19) Sa course
14 10h58'28'' 169 PENA MANSO Inaki EZKERRALDEA TRIATLOI TALDE MS2 (13)59'27'' (73)6h28'11'' (21)3h25'32'' (16) Créer mon compte
15 11h01'11'' 177 DIAZ AMADOR David LA OROTAVA MS3 (14)1h07'04'' (233)6h35'27'' (29)3h11'29'' (7) Créer mon compte
16 11h01'49'' 219 CORTI Marco ZEROTRENTA TRIATHLON BRES MS3 (15)1h09'02'' (318)6h25'51'' (19)3h19'44'' (11) Créer mon compte
17 11h03'11'' 436 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS2 (16)55'03'' (25)6h32'30'' (24)3h30'40'' (25) Sa course
18 "2 11h06'28'' 12 MOREL Charlotte SARDINES TRI FS2 (2)51'19'' (9)6h33'43'' (25)3h37'40'' (41) Créer mon compte
19 11h06'57'' 435 David GIRARDET 170 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 (17)58'11'' (56)6h36'32'' (30)3h26'11'' (17) Sa course
20 11h09'20'' 704 Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 (18)1h00'16'' (84)6h37'39'' (31)3h22'37'' (14) Sa course
21 11h09'31'' 168 GORBA Bizkarra EZKERRALDEA TRIATLOI TALDE MS3 (19)1h00'18'' (85)6h34'26'' (28)3h27'57'' (20) Créer mon compte
22 11h14'17'' 362 Paul MENARD 174 CHAMBERY TRIATHLON MSE (20)57'15'' (45)6h17'26'' (12)3h51'33'' (72) Sa course
23 11h14'53'' 642 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS3 (21)1h02'08'' (109)6h22'12'' (15)3h44'29'' (56) Sa course
24 11h15'24'' 669 AOUST Thibault TOBESPORT MS2 (22)59'12'' (66)6h29'41'' (22)3h34'55'' (36) Créer mon compte
25 11h18'13'' 554 luc GABISON 150 ORGANICOACH MS2 (23)1h01'25'' (97)6h14'49'' (10)3h57'49'' (99) Sa course
26 11h18'58'' 897 camille CHANCRIN 118 SAINT MARCEL LES VALENCE MS2 (24)1h07'29'' (243)6h16'51'' (11)3h49'02'' (65) Sa course
27 11h20'04'' 801 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 (25)59'52'' (75)6h41'20'' (37)3h31'58'' (30) Créer mon compte
28 "3 11h20'34'' 25 CORACHAN VAQUERA Jud TRICBM CALELLA FS3 (3)54'52'' (23)6h54'01'' (57)3h26'59'' (18) Créer mon compte
29 11h26'22'' 652 Damien LANEE 155 TC VAL MVE (1)1h04'12'' (171)6h43'58'' (42)3h31'39'' (27) Sa course
30 11h28'48'' 112 CLEMENT Francois PMX MVE (2)59'00'' (61)6h50'39'' (50)3h32'52'' (31) Créer mon compte
31 11h29'24'' 338 hugo PENGUILLY 232 BREST TRIATHLON MS3 (26)1h01'26'' (98)6h50'14'' (49)3h31'50'' (29) Sa course
32 11h30'14'' 654 Tom RALITE 196 TEAM OLORON TRIATHLON MS2 (27)52'22'' (15)6h51'45'' (52)3h39'53'' (48) Sa course
33 11h32'33'' 1088 POIRIER Vincent PLAISIR MS4 (28)1h10'59'' (398)6h40'46'' (36)3h33'12'' (32) Créer mon compte
34 11h33'07'' 229 PULLENS Carlo TRI TEAM KIJANI MV2 (3)1h00'02'' (77)6h39'30'' (33)3h48'40'' (64) Créer mon compte
35 11h34'07'' 8 PALMUCCI Danilo SS LAZIO TRIATHLON MV4 (4)55'36'' (33)6h59'27'' (72)3h33'15'' (33) Créer mon compte
36 11h37'41'' 1172 Antoine Martin 127 ASVEL TRI MS3 (29)1h05'52'' (200)6h44'11'' (43)3h41'38'' (51) Sa course
37 11h38'09'' 771 CHARPENTIER Bruno TRI SANNOIS FRANCONVILLE MVE (5)56'45'' (42)6h59'16'' (70)3h34'35'' (35) Créer mon compte
38 11h40'05'' 488 Tom PAGANI 101 LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (30)55'13'' (27)6h47'34'' (44)3h47'07'' (63) Sa course
39 "4 11h42'02'' 30 CURRIDORI Elisabetta TRINUORO FS2 (4)57'07'' (44)7h15'06'' (129)3h25'04'' (15) Créer mon compte
40 11h43'11'' 612 BERTHELOT Manuel SAINT GREGOIRE TRI MV2 (6)59'10'' (64)7h05'15'' (93)3h34'23'' (34) Créer mon compte
41 11h45'08'' 927 VANTHUYNE Kenneth GENTBRUGGE MS4 (31)1h00'24'' (90)7h05'46'' (94)3h29'48'' (24) Créer mon compte
42 11h46'00'' 134 COUCHARIERE Gilles TRILGE MVE (7)1h09'44'' (354)6h57'37'' (64)3h30'45'' (26) Créer mon compte
43 "5 11h46'04'' 17 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FVE (1)1h03'10'' (137)7h03'30'' (84)3h34'56'' (37) Sa course
44 11h46'05'' 285 FELTZINGER Jonathan AS VILLENEUVE TRI MS2 (32)1h02'34'' (114)6h55'28'' (61)3h39'24'' (46) Créer mon compte
45 11h46'27'' 1163 ALLIOT Nicolas TRI CLUB DE LIEVIN MS2 (33)49'47'' (6)7h00'08'' (74)3h51'35'' (73) Créer mon compte
46 11h48'01'' 180 JOVE RIART Xavier ORDINO MSE (34)59'25'' (72)6h39'58'' (34)4h02'51'' (124) Créer mon compte
47 11h49'01'' 155 BERMEJO BARNILS Sergi C N REUS PLOMS MVE (8)56'36'' (41)6h59'03'' (69)3h38'22'' (44) Créer mon compte
48 11h52'24'' 197 SALETA Jon YEPA! TRIATLOI KLUBA MVE (9)1h04'18'' (175)6h48'04'' (46)3h53'17'' (80) Créer mon compte
49 11h53'48'' 159 IGARZABAL VILLANUEVA CD BETI GAZTE MV2 (10)1h16'41'' (616)6h42'17'' (38)3h40'03'' (49) Créer mon compte
50 11h54'40'' 582 SCHULER Sebastien TRI CLUB DE QUIMPER MS4 (35)1h03'52'' (159)7h01'28'' (79)3h38'16'' (42) Créer mon compte
51 11h56'27'' 175 REYES ELIZALDE Alvaro HIRUKI MS2 (36)1h08'20'' (284)6h59'27'' (71)3h40'27'' (50) Créer mon compte
52 11h59'57'' 875 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRI MV2 (11)1h03'29'' (144)7h08'36'' (103)3h38'24'' (45) Sa course
53 12h00'34'' 160 URO MOMPEL Jordi CLUB ATLETIC TORELLO MS4 (37)1h22'02'' (837)7h10'19'' (113)3h19'41'' (10) Créer mon compte
54 "6 12h00'44'' 35 VAN REIJEN Miriam AMSTERDAM FS4 (5)1h08'45'' (304)7h18'24'' (147)3h27'58'' (21) Créer mon compte
55 12h01'34'' 672 GATINET Julien TOBESPORT MS4 (38)1h09'14'' (327)6h49'20'' (47)3h55'55'' (90) Créer mon compte
56 12h02'18'' 948 VAN SCHEIJEN Matthijs RHENEN MS4 (39)57'54'' (52)6h54'49'' (59)4h04'32'' (137) Créer mon compte
57 12h02'36'' 681 ANDRE Thomas TRI VAL DE GRAY MS2 (40)50'13'' (8)7h02'09'' (81)4h04'23'' (135) Créer mon compte
58 12h03'39'' 915 matthieu DE MARCO 80 CHAMPIS MVE (12)1h11'10'' (403)6h58'51'' (68)3h42'02'' (52) Sa course
59 12h09'55'' 291 BERNAUD Jean Louis ASM SAINT ETIENNE TRI MS4 (41)52'10'' (13)7h06'10'' (95)4h06'54'' (151) Créer mon compte
60 12h09'58'' 341 Simon RAMBAUD 99 BREST TRIATHLON MS2 (42)1h10'08'' (373)7h00'57'' (77)3h52'52'' (75) Sa course
61 12h10'29'' 445 GODET Max ISSY TRI MS2 (43)1h02'55'' (128)6h33'53'' (26)4h23'01'' (247) Créer mon compte
62 12h10'33'' 470 HOLIN Fabien LE CLUB TRI MV2 (13)1h16'53'' (619)6h42'17'' (39)4h04'11'' (132) Créer mon compte
63 12h12'13'' 306 LAUDET Jean Baptiste ASSP TRI MS3 (44)55'45'' (35)7h03'29'' (83)4h06'22'' (147) Créer mon compte
64 12h12'52'' 141 PURY Marc TRICLUB-ESTA-BROYE MV2 (14)55'34'' (31)6h47'36'' (45)4h23'38'' (253) Créer mon compte
65 12h14'06'' 293 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE (15)1h06'27'' (219)7h08'31'' (102)3h51'22'' (70) Sa course
66 12h14'58'' 408 Rémi BORRION 154 DIJON SINGLETRACK MV2 (16)1h27'16'' (972)6h34'19'' (27)4h04'22'' (134) Sa course
67 12h15'03'' 245 DEVILLIERS Nicolas AJ AUXERRE TRI MS3 (45)1h12'31'' (455)7h10'15'' (112)3h39'32'' (47) Créer mon compte
68 12h15'20'' 841 LAURENT HERBIN 117 US PALAISEAU TRIATHLON MV3 (17)55'20'' (29)7h09'41'' (110)4h02'50'' (123) Sa course
69 "7 12h18'30'' 80 HERNANDEZ Ester CLUB NATACIO REUS PLOMS FVE (2)1h00'10'' (79)7h14'12'' (125)3h57'39'' (97) Créer mon compte
70 12h19'42'' 626 Rémi ROUX 87 SARDINES TRI MS2 (46)59'03'' (63)7h14'26'' (127)3h59'06'' (111) Sa course
71 12h19'50'' 891 VERRIER Benoit BOULT SUR SUIPPE MS3 (47)1h07'55'' (263)7h05'10'' (92)3h57'23'' (95) Créer mon compte
72 12h21'08'' 1173 MATHIEU Damien DUNKERQUE MV2 (18)1h07'22'' (239)7h12'55'' (120)3h53'58'' (82) Créer mon compte
73 12h21'40'' 174 EKAIN Araiz HIRUBI TRIATLOI SOPELA MVE (19)59'58'' (76)7h15'07'' (130)4h00'42'' (118) Créer mon compte
74 12h22'23'' 512 GHELMA Pascal MACH TRI MS4 (48)58'10'' (55)7h09'32'' (109)4h09'05'' (166) Créer mon compte
75 12h22'44'' 920 PRECIGOUT Jean Baptiste VAL DES VIGNES MS2 (49)1h02'38'' (117)7h37'15'' (251)3h35'57'' (39) Créer mon compte
76 12h23'00'' 866 THOUZE Arsene VILLENEUVE D ASCQ TRI MS3 (50)52'24'' (16)7h23'59'' (177)3h59'49'' (113) Créer mon compte
77 12h23'23'' 489 JOUVE David LES HYDROCYCLOPEDS MVE (20)1h14'11'' (524)7h00'55'' (76)3h58'22'' (106) Créer mon compte
78 12h23'48'' 848 Hugo ROBIN 99 VALENCE TRIATHLON MS3 (51)1h01'38'' (102)7h11'09'' (116)3h58'14'' (104) Sa course
79 12h23'58'' 874 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRI MVE (21)53'44'' (20)7h16'57'' (141)4h03'01'' (125) Créer mon compte
80 12h25'03'' 163 ALBERTO RODRIGUEZ ESPINOSA 136 CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS4 (52)1h11'53'' (422)7h20'48'' (159)3h43'41'' (55) Sa course
81 12h25'19'' 167 OLCINA Alex ELENKO CT MS3 (53)1h07'04'' (232)7h03'07'' (82)4h06'23'' (148) Créer mon compte
82 12h27'32'' 198 PRIETO PAZ Eduardo YEPA! TRIATLOI KLUBA MS3 (54)1h20'16'' (775)7h04'07'' (87)3h53'37'' (81) Créer mon compte
83 12h28'39'' 193 HERRERA MORA Diego TRIATLON COSTA QUEBRADA MS4 (55)1h09'34'' (350)7h08'13'' (99)4h00'13'' (115) Créer mon compte
84 12h28'39'' 1011 ABELLAN Alexandre PARIS MS4 (56)1h21'00'' (797)7h25'52'' (186)3h31'44'' (28) Créer mon compte
85 12h28'48'' 824 Kévin FINANCE 109 U.S. IVRY TRIATHLON MS2 (57)1h06'30'' (221)7h04'11'' (88)4h11'17'' (173) Sa course
86 12h28'50'' 580 Stephane HECQUET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS3 (58)1h03'52'' (158)7h22'53'' (168)3h56'08'' (91) Sa course
87 12h29'45'' 542 BOURGOUIN Pierrick MYTRIBE MS3 (59)1h12'17'' (446)7h00'41'' (75)4h05'51'' (143) Créer mon compte
88 12h29'47'' 360 FILLON Florian CHAMBERY TRI MSE (60)1h02'13'' (110)7h24'26'' (179)3h50'10'' (67) Créer mon compte
89 12h29'57'' 208 FACELLI Lorenzo CUNEO TRIATHLON MS3 (61)1h18'13'' (686)7h08'14'' (100)3h54'00'' (84) Créer mon compte
90 12h30'23'' 719 Simon GOUEDARD TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS3 (62)1h02'49'' (122)6h40'18'' (35)4h37'33'' (368) Sa course
91 12h31'13'' 643 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS MS2 (63)1h09'55'' (362)6h58'22'' (66)4h15'42'' (198) Créer mon compte
92 12h31'36'' 500 Sébastien MOREAU LOCHES 37 TRIATHLON MS4 (64)1h00'18'' (86)7h16'10'' (135)4h08'53'' (164) Sa course
93 12h32'09'' 541 Gael MOREAU 102 MYTRIBE MVE (22)1h06'15'' (217)7h26'21'' (189)3h53'59'' (83) Sa course
94 12h34'11'' 320 VITET Adrien AVIGNONLE PONTET TRI MS4 (65)1h09'25'' (339)7h04'54'' (91)4h09'21'' (169) Créer mon compte
95 12h34'28'' 1130 RAULT Stephane PLOUGOUMELEN MV2 (23)1h06'31'' (222)7h12'16'' (118)4h07'25'' (152) Créer mon compte
96 12h34'41'' 1100 DELBOS Gilles LES MENUIRES MS4 (66)1h11'54'' (423)7h20'55'' (161)3h51'08'' (68) Créer mon compte
97 12h34'41'' 818 LETASSEY Gilles USCHEMINOTS CAENNAIS MVE (24)1h10'36'' (385)7h23'16'' (172)3h53'04'' (78) Créer mon compte
98 12h35'04'' 111 STAS Thierry PMX MV2 (25)1h12'29'' (453)7h10'42'' (114)4h04'09'' (131) Créer mon compte
99 12h35'53'' 133 GENTY Stephane TRIGT MS3 (67)1h00'03'' (78)7h31'15'' (214)3h58'06'' (102) Créer mon compte
100 12h35'55'' 383 PEREIRA Jeremy COMITE SPORTIF DU LAC DES S MS4 (68)1h16'20'' (607)6h52'41'' (54)4h15'31'' (196) Créer mon compte
101 12h36'02'' 561 LELONG Romain OUEST RUN TRI MS3 (69)57'33'' (46)7h24'58'' (181)4h07'26'' (153) Créer mon compte
102 12h36'03'' 624 Guillaume GUITTET 100 SARDINES TRI MS2 (70)1h03'11'' (138)6h55'39'' (62)4h29'05'' (307) Sa course
103 12h36'10'' 734 CHEVALLIER Francois-Xavi TRI CLUB SEURROIS MS4 (71)1h09'33'' (349)7h08'56'' (106)4h07'31'' (155) Créer mon compte
104 12h37'13'' 809 LASSERRE Cyril UA TARBES TRI MS3 (72)1h07'55'' (262)7h36'33'' (246)3h45'50'' (59) Créer mon compte
105 12h38'27'' 747 DEWAELE Thomas TRI CLUB TORCY MVE (26)1h04'28'' (181)7h16'46'' (139)4h09'28'' (170) Créer mon compte
106 12h39'53'' 567 LAGNIET Bruno OULLINS TRI MVE (27)1h13'59'' (514)7h15'22'' (132)3h55'03'' (87) Créer mon compte
107 12h40'23'' 428 Hugo ARMAND 96 GAP CHAMPSAUR TRI MS2 (73)1h01'35'' (101)6h52'52'' (55)4h38'25'' (380) Sa course
108 12h40'27'' 770 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 (28)1h10'05'' (371)7h08'44'' (104)4h13'56'' (184) Sa course
109 12h41'26'' 564 SALMON Benoit OUEST RUN TRI MVE (29)1h09'28'' (344)7h34'49'' (232)3h46'37'' (61) Créer mon compte
110 12h41'42'' 1129 CARTAGENA Kevin SAINT REMY DE PROVENCE MS3 (74)1h04'14'' (172)6h58'20'' (65)4h28'35'' (301) Créer mon compte
111 12h42'38'' 1092 BARGET Yann AUFFARGIS MS4 (75)1h08'21'' (286)7h38'04'' (257)3h45'15'' (58) Créer mon compte
112 12h42'50'' 872 NADDEO Guillaume VITROLLES TRI MVE (30)1h07'48'' (258)7h48'14'' (330)3h38'21'' (43) Créer mon compte
113 12h43'07'' 651 ETIENVRE Matthieu TC VAL MS4 (76)1h04'33'' (184)7h31'59'' (218)4h00'36'' (117) Créer mon compte
114 12h43'54'' 421 JEREMY FOLLET EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS2 (77)1h08'46'' (305)7h23'15'' (171)4h03'58'' (130) Sa course
115 12h44'07'' 1072 CAULLIEZ Benoit LYON MS3 (78)1h07'25'' (241)7h27'33'' (193)3h56'28'' (92) Créer mon compte
116 12h44'41'' 1137 CARRIER Olivier TRI CLUB DU MONTREUILLOIS MV2 (31)1h09'30'' (345)7h17'38'' (143)4h08'35'' (161) Créer mon compte
117 12h44'55'' 209 SCIARRONE Alessandro CUS PRO PATRIA TRIATHLON MVE (32)59'24'' (71)7h11'34'' (117)4h23'14'' (250) Créer mon compte
118 12h44'57'' 478 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRI MVE (33)1h08'12'' (276)7h23'36'' (173)4h05'44'' (142) Créer mon compte
119 12h45'41'' 611 LE BRAS Alexandre SAINT BRIEUC TRI MS3 (79)1h08'02'' (270)6h49'42'' (48)4h41'05'' (407) Créer mon compte
120 12h45'41'' 236 COMPEYRON Yoann TRILGE MS3 (80)1h04'31'' (182)6h54'32'' (58)4h38'35'' (383) Créer mon compte
121 12h46'18'' 585 DEMOUTIEZ Frederic RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MVE (34)1h08'41'' (298)7h33'52'' (225)3h54'30'' (86) Créer mon compte
122 12h46'20'' 540 MOTOT Jean-Noel MYTRIBE MS3 (81)1h09'19'' (334)7h23'48'' (176)4h03'31'' (128) Créer mon compte
123 12h46'51'' 97 HALIN Gregory CCCTRI MVE (35)1h17'36'' (653)7h23'47'' (175)3h58'04'' (101) Créer mon compte
124 12h46'59'' 976 GOBIN Sebastien PORNIC MV2 (36)1h17'42'' (664)7h48'31'' (332)3h28'55'' (22) Créer mon compte
125 12h47'18'' 764 LOOTEN Bernard TRI LITTORAL MV2 (37)1h18'29'' (694)7h25'43'' (185)3h51'17'' (69) Créer mon compte
126 12h47'51'' 868 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 (38)1h08'27'' (290)7h34'48'' (231)3h56'44'' (94) Sa course
127 12h47'57'' 1101 GAUD Maxime CRAN GEVRIER MS2 (82)1h12'12'' (441)7h30'33'' (209)3h54'03'' (85) Créer mon compte
128 12h48'21'' 140 REGHEM Francois WILD TEAM TRI MS4 (83)1h17'16'' (639)7h31'02'' (213)3h42'55'' (54) Créer mon compte
129 12h48'45'' 636 Pierre FONTAINE 67 SPORT AVENTURE NOGENTAIS MS2 (84)1h00'27'' (92)7h06'54'' (96)4h31'29'' (329) Sa course
130 12h48'55'' 507 FERRAND Mathieu MACH TRI MVE (39)1h04'32'' (183)7h27'49'' (194)4h07'31'' (154) Créer mon compte
131 12h49'05'' 811 PARMENON Julien UA TARBES TRI MS4 (85)1h01'42'' (103)7h36'06'' (243)4h04'32'' (136) Créer mon compte
132 "8 12h49'15'' 20 LOUPPE Stephanie PMX FS4 (6)1h11'56'' (428)7h19'40'' (154)4h12'27'' (177) Créer mon compte
133 12h49'43'' 935 BRONSTEIN Dan THONEX MVE (40)1h10'59'' (399)7h35'28'' (238)3h53'02'' (77) Créer mon compte
134 12h50'03'' 391 Mathieu Noblet 99 COURBEVOIE TRI MS2 (86)1h18'28'' (693)7h28'45'' (200)3h55'13'' (88) Sa course
135 12h50'22'' 98 GIGOT Benoit CCCTRI MVE (41)1h07'11'' (236)7h28'02'' (196)4h05'51'' (144) Créer mon compte
136 12h50'58'' 555 BENOIT Enaud ORLEANS ASFAS TRI MS2 (87)1h19'17'' (723)7h13'27'' (121)4h03'44'' (129) Créer mon compte
137 "9 12h51'00'' 16 CORYDON Annette SMT-SILKEBORG FV2 (3)1h15'29'' (570)7h35'37'' (240)3h53'14'' (79) Créer mon compte
138 12h52'15'' 958 BELLANGER Bruno AVENAY MVE (42)1h13'07'' (482)7h22'49'' (167)4h05'10'' (140) Créer mon compte
139 12h52'36'' 83 SANCHEZ Jordi CLUB NATACIO REUS PLOMS MVE (43)1h14'54'' (553)7h21'47'' (164)4h08'46'' (162) Créer mon compte
140 12h52'56'' 631 MONNOYER Hugo SELESTAT CA TRI MS2 (88)1h02'36'' (116)7h19'26'' (152)4h19'35'' (223) Créer mon compte
141 12h53'11'' 420 Eric GUYADER 67 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 (44)1h00'26'' (91)6h55'12'' (60)4h50'17'' (469) Sa course
142 12h53'27'' 387 Victor ROBIC 89 COURBEVOIE TRI MS2 (89)1h00'35'' (93)7h46'46'' (317)3h58'12'' (103) Sa course
143 12h53'34'' 429 HUBERT Alain GAP CHAMPSAUR TRI MVE (45)1h21'01'' (798)7h09'13'' (108)4h08'53'' (163) Créer mon compte
144 12h53'50'' 987 JARRIER Fabien PLAISIR MV2 (46)1h15'40'' (575)7h41'38'' (281)3h46'33'' (60) Créer mon compte
145 12h54'40'' 579 STEPANENKO Daniel PUISSANCE COURNON MV4 (47)1h21'25'' (816)7h18'53'' (148)4h05'05'' (138) Créer mon compte
146 12h55'19'' 90 GABLA Martin ETRIATLON TEAM MVE (48)1h07'00'' (231)7h40'50'' (277)3h57'50'' (100) Créer mon compte
147 12h55'42'' 121 EVRARD Jean-Francois TDCH MS4 (90)1h04'06'' (166)7h49'18'' (342)3h52'50'' (74) Créer mon compte
148 12h57'38'' 584 VIOLLAND Nicolas RACING CLUB ARRAS TRI MVE (49)1h05'53'' (201)7h26'54'' (190)4h14'44'' (193) Créer mon compte
149 12h58'07'' 634 SION Gregory SIX FOURS TRI MS3 (91)1h09'09'' (321)7h08'57'' (107)4h26'55'' (284) Créer mon compte
150 12h58'46'' 294 BOULARD Clement ASM SAINT ETIENNE TRI MS3 (92)1h17'54'' (675)7h29'15'' (205)3h56'32'' (93) Créer mon compte
151 12h58'59'' 119 Gilles VAN EMELEN 75 TDCH MS3 (93)1h03'08'' (136)7h39'22'' (269)4h07'56'' (158) Sa course
152 12h59'55'' 594 Patrick TOUTAIN 84 RMA PARIS TRIATHLON MV2 (50)1h19'19'' (726)7h30'50'' (212)3h59'56'' (114) Sa course
153 13h00'13'' 187 MENDOZA GUIL Francisco TRIALHAMA MVE (51)1h22'23'' (849)7h45'57'' (308)3h35'48'' (38) Créer mon compte
154 13h00'32'' 330 CAZIER Gael BEAUVAIS TRI MV2 (52)1h12'33'' (456)7h37'42'' (254)3h58'20'' (105) Créer mon compte
155 13h00'35'' 855 DE LAZZER Guillaume VAULX EN VELIN TRI MS3 (94)1h14'03'' (516)7h26'19'' (188)4h07'48'' (157) Créer mon compte
156 13h00'57'' 152 IGOA Inaki BETI-GAZTE MVE (53)1h08'17'' (281)7h21'42'' (163)4h18'20'' (213) Créer mon compte
157 13h01'34'' 798 JACQUOT Yves TRI EPINAL CLUB MV2 (54)1h17'41'' (662)7h16'34'' (138)4h18'24'' (215) Créer mon compte
158 13h01'38'' 600 ALEM Florian ROUSSET TRI MS2 (95)1h10'01'' (366)7h38'25'' (261)4h01'32'' (120) Créer mon compte
159 13h01'43'' 261 VIE Jean-Michel ALHANDRA SPORTING CLUBE MV2 (55)1h12'00'' (432)7h27'13'' (191)4h16'09'' (200) Créer mon compte
160 13h01'59'' 182 ALARCON MARIN Juan Fra LA SENDA SOHAIL MS4 (96)1h15'53'' (581)7h12'48'' (119)4h16'23'' (203) Créer mon compte
161 13h03'13'' 723 TERNOIR Julien TRI CLUB TORCY MS4 (97)1h10'26'' (382)7h25'10'' (183)4h18'22'' (214) Créer mon compte
162 13h03'31'' 693 ROCA Bertrand TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 (98)1h09'23'' (337)7h40'45'' (275)4h03'29'' (127) Créer mon compte
163 13h04'12'' 318 PERUSIN Benjamin AUCH TRI DUATHLON EN GASCO MS3 (99)1h27'25'' (978)7h04'06'' (86)4h18'17'' (212) Créer mon compte
164 13h04'18'' 615 HARICOT Fabien SAINT RAPHAEL TRI MV3 (56)1h14'43'' (546)7h01'16'' (78)4h38'19'' (377) Créer mon compte
165 13h04'24'' 1146 LECOEUR Arnaud TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (57)1h13'18'' (491)7h10'52'' (115)4h25'03'' (265) Créer mon compte
166 13h05'11'' 520 ROBERT Thomas MASSILIA TRI MVE (58)1h15'53'' (583)7h28'30'' (198)4h09'31'' (171) Créer mon compte
167 13h05'26'' 417 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MV4 (59)1h06'23'' (218)7h16'28'' (137)4h37'08'' (366) Créer mon compte
168 13h06'38'' 244 Damien CUIGNET 90 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 (100)1h03'49'' (156)7h27'25'' (192)4h27'18'' (287) Sa course
169 13h07'07'' 485 BELLO Jeremie LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (101)1h07'18'' (238)7h37'47'' (255)4h15'21'' (195) Créer mon compte
170 13h07'18'' 578 HUET Mathieu PONT AUDEMER TRIATHLON MS2 (102)1h11'51'' (421)7h15'20'' (131)4h28'42'' (303) Créer mon compte
171 13h07'58'' 503 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRI MS4 (103)1h10'21'' (378)7h45'19'' (301)4h05'08'' (139) Créer mon compte
172 13h08'36'' 458 MONGIAT Frederic J SPORTS AMILLY SECTION TRI MS4 (104)1h22'28'' (854)7h30'14'' (208)4h03'29'' (126) Créer mon compte
173 13h09'06'' 336 GAUTHIER Emmanuel BLAIN TRI MS4 (105)1h07'50'' (259)7h36'44'' (248)4h14'11'' (189) Créer mon compte
174 13h09'32'' 1143 GUEHO Frederic TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 (60)1h05'12'' (191)7h38'07'' (258)4h17'04'' (208) Créer mon compte
175 13h10'20'' 620 DESSE Jean Yves SALON TRI MV3 (61)1h10'16'' (377)7h45'05'' (300)4h04'21'' (133) Créer mon compte
176 13h11'04'' 1045 ROUX Guillaume PEYRINS MS4 (106)1h12'26'' (451)7h19'18'' (151)4h26'40'' (282) Créer mon compte
177 13h11'15'' 850 Jérémie TROISI 76 VALENCIENNES TRI MS2 (107)1h07'33'' (246)7h08'16'' (101)4h46'40'' (456) Sa course
178 13h12'00'' 715 SAVARY Benoit TRI CLUB DE LIEVIN MVE (62)1h23'04'' (875)7h29'46'' (207)4h05'33'' (141) Créer mon compte
179 13h12'02'' 154 IZQUIERDO-DELGADO Mig C E RAYOTEAM MS3 (108)1h03'59'' (163)7h31'49'' (217)4h23'02'' (248) Créer mon compte
180 13h12'23'' 142 KERVITCER Jan PRAGUE MVE (63)1h09'05'' (319)7h41'37'' (280)4h08'55'' (165) Créer mon compte
181 13h12'46'' 313 Yoann Grand-Perret 55 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 (109)1h17'40'' (660)7h58'40'' (418)3h44'36'' (57) Sa course
182 13h13'17'' 100 Patrice HOCQUET 86 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MV3 (64)1h23'03'' (873)7h25'55'' (187)4h13'59'' (186) Sa course
183 13h13'26'' 675 FAUCON Frederic TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE (65)1h15'13'' (564)7h45'29'' (302)4h00'35'' (116) Créer mon compte
184 13h14'08'' 901 MARCHAL Sebastien EPINAL MS3 (110)1h03'24'' (143)7h16'56'' (140)4h41'35'' (412) Créer mon compte
185 13h14'24'' 257 RUBAUX Jerome AIX SAVOIE TRI MVE (66)1h16'55'' (623)7h17'28'' (142)4h28'19'' (297) Créer mon compte
186 13h14'50'' 840 MALAUBIER Guillaume US PALAISEAU TRI MS4 (111)1h08'48'' (308)7h20'17'' (157)4h34'27'' (347) Créer mon compte
187 13h14'51'' 536 Nicolas THIERY 85 MORLAIX TRIATHLON MVE (67)1h15'18'' (566)7h25'25'' (184)4h24'16'' (260) Sa course
188 13h15'17'' 789 Nicolas DETANTE 98 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE (68)1h09'32'' (348)7h38'32'' (264)4h17'34'' (209) Sa course
189 13h15'22'' 888 DELAUNAY Laurent YVETOT TRI MV2 (69)1h08'39'' (297)7h08'55'' (105)4h41'51'' (416) Créer mon compte
190 13h16'02'' 778 CAMBOUR Aurelien TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (112)1h01'55'' (107)7h52'54'' (368)4h12'37'' (179) Créer mon compte
191 13h16'07'' 493 FLAVIGNY Xavier LES LOUPS TRIATHLON MS3 (113)1h04'43'' (188)7h34'21'' (228)4h29'40'' (315) Créer mon compte
192 13h16'43'' 1135 CRON Eric TC JOUE LES TOURS MVE (70)1h16'00'' (592)7h17'54'' (144)4h30'35'' (326) Créer mon compte
193 13h16'58'' 1114 MONGABURU Sebastien HYERES MS4 (114)1h23'15'' (883)7h33'07'' (222)4h07'46'' (156) Créer mon compte
194 13h17'49'' 839 ERWANN MORVAN URKIROLAK TRIATHLON MV2 (71)1h06'44'' (226)7h30'37'' (210)4h23'50'' (256) Sa course
195 13h17'53'' 475 LOMBARDI Vincent LEMAN TRI CLUB MS3 (115)1h02'41'' (118)7h56'27'' (401)4h06'18'' (146) Créer mon compte
196 13h18'44'' 377 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRI MV3 (72)1h03'37'' (146)7h37'25'' (252)4h29'32'' (313) Créer mon compte
197 13h19'25'' 530 MAUNY Mickael MASTRIA MV2 (73)1h22'59'' (869)7h30'43'' (211)4h11'19'' (174) Créer mon compte
198 13h19'29'' 1196 VISENTIN Stephane ANNONAY TRI MV2 (74)1h05'59'' (204)8h09'54'' (499)3h57'44'' (98) Créer mon compte
199 13h21'10'' 599 RESSEGUIER Didier ROUSSET TRI MV2 (75)1h19'00'' (709)7h33'56'' (227)4h14'32'' (192) Créer mon compte
200 13h21'25'' 878 POULIQUEN Laurent VO MAX PROVENCE TRI MS4 (116)1h06'43'' (225)7h44'52'' (298)4h19'19'' (222) Créer mon compte
201 13h21'26'' 101 RENARD Guy M CCSTC MV2 (76)1h13'29'' (503)7h52'05'' (359)3h59'00'' (109) Créer mon compte
202 13h21'36'' 247 LARUE Arnaud AC AJ AUXERRE TRI MVE (77)1h21'35'' (827)7h51'00'' (352)3h58'57'' (108) Créer mon compte
203 13h22'20'' 317 PALPANT Jean Marc AC AUBAGNE TRI MV2 (78)1h13'26'' (499)7h21'14'' (162)4h38'15'' (375) Créer mon compte
204 13h22'26'' 194 ARNEDO Jon TRIDINOS MV2 (79)1h01'34'' (100)7h32'22'' (219)4h36'34'' (359) Créer mon compte
205 13h23'18'' 368 William GRIALOU 96 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 (117)1h06'14'' (215)7h15'45'' (134)4h53'54'' (502) Sa course
206 13h23'30'' 1169 BEIRENS Didier AC ASCP SENAT TRI MV2 (80)1h20'53'' (793)7h04'21'' (89)4h42'14'' (420) Créer mon compte
207 13h23'45'' 740 BLONDEAU Alexandre AC TRI CLUB TORCY MS4 (118)1h10'11'' (375)7h22'23'' (166)4h41'30'' (410) Créer mon compte
208 13h24'09'' 1184 DUTTO Maurizio - CUNEO ASD MS4 (119)1h15'51'' (579)7h24'05'' (178)4h37'18'' (367) Créer mon compte
209 13h24'40'' 779 PERES Christophe AC TRI SANNOIS FRANCONVILLE MVE (81)1h07'47'' (256)7h36'39'' (247)4h31'52'' (331) Créer mon compte
210 13h25'12'' 786 BOURDILLAT Fabian AC TRI SANNOIS FRANCONVILLE MVE (82)1h07'36'' (248)7h46'40'' (314)4h20'42'' (231) Créer mon compte
211 13h25'48'' 1109 CASTE-BELKADI Etienne BRIGNOUD MS3 (120)1h07'33'' (245)7h48'45'' (334)4h19'19'' (221) Créer mon compte
212 13h25'53'' 523 POULIQUEN Olivier AC MASTRIA MV2 (83)1h02'58'' (132)7h49'17'' (341)4h26'32'' (280) Créer mon compte
213 13h26'22'' 820 BAUDOUIN Gael AC US CRETEIL TRI MS3 (121)1h05'59'' (205)7h43'19'' (284)4h16'24'' (204) Créer mon compte
214 13h26'42'' 587 FROMENTIN Olivier AC REIMS TRI MVE (84)1h14'24'' (534)7h38'43'' (265)4h18'38'' (216) Créer mon compte
215 13h27'11'' 929 CHERKAOUI Majid LIEGE MS3 (122)1h17'13'' (637)7h23'05'' (169)4h36'33'' (358) Créer mon compte
216 13h27'21'' 831 Benjamin COMBE 124 U.S.O. BEZONS MS2 (123)55'05'' (26)7h34'56'' (234)4h46'36'' (455) Sa course
217 13h28'08'' 1174 PRALONG Pierre VILLEURBANNE MS3 (124)1h12'10'' (440)7h18'56'' (149)4h49'47'' (468) Créer mon compte
218 13h28'45'' 539 CININIO Fabien BC MYTRIBE MS2 (125)1h15'59'' (591)7h34'35'' (230)4h20'41'' (230) Créer mon compte
219 13h28'50'' 644 SERENO Sebastien AC STADE LAURENTIN TRI MS4 (126)1h22'32'' (856)7h57'30'' (409)3h59'02'' (110) Créer mon compte
220 13h28'52'' 879 RAIMUNDO Julien AC VO TRI MS3 (127)1h04'00'' (165)7h48'45'' (335)4h25'07'' (266) Créer mon compte
221 13h29'09'' 606 Joachim DELAUNAY 91 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (128)1h06'01'' (209)7h44'18'' (295)4h32'25'' (336) Sa course
222 13h29'12'' 499 Fabien MORA 82 LIMOUX TRIATHLON CLUB MVE (85)1h15'58'' (589)7h28'02'' (195)4h32'30'' (337) Sa course
223 13h29'16'' 145 KLEINE BRORMANN Jens ---TRIA-TEAM BRUCHKOBEL MVE (86)1h02'46'' (120)7h29'09'' (204)4h44'33'' (442) Créer mon compte
224 13h29'27'' 751 TESTARD Thery AC TRI CLUB TORCY MS4 (129)1h08'28'' (292)7h43'48'' (288)4h24'51'' (263) Créer mon compte
225 13h29'34'' 869 THOMAS NONY 61 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS3 (130)1h21'03'' (800)7h25'04'' (182)4h36'49'' (365) Sa course
226 13h29'46'' 939 BLANCHETTE Erick MONTREAL MV2 (87)1h12'39'' (463)00'00''4h23'50'' (257) Créer mon compte
227 "10 13h29'53'' 51 Clarisse LEMAITRE 64 LAVAL TRIATHLON CLUB FS4 (7)1h12'50'' (472)7h55'17'' (388)4h09'39'' (172) Sa course
228 13h30'12'' 139 HEMELAERS Laurent H WATTS MS4 (131)1h23'00'' (871)7h04'28'' (90)4h45'58'' (447) Créer mon compte
229 13h30'25'' 601 DEKEYER Benoit AC ROUSSET TRI MS2 (132)1h06'09'' (213)7h15'25'' (133)4h58'29'' (532) Créer mon compte
230 13h30'40'' 212 VIENI Stefano NICE MV2 (88)1h20'10'' (766)7h39'05'' (267)4h19'53'' (225) Créer mon compte
231 13h30'58'' 99 DAUTUN Gregory M CCCTRI MVE (89)1h15'52'' (580)7h51'29'' (354)4h14'10'' (188) Créer mon compte
232 13h31'32'' 744 LAURENS Fabien AC TRI CLUB TORCY MV2 (90)1h16'10'' (600)7h47'31'' (325)4h14'27'' (190) Créer mon compte
233 13h31'38'' 366 LESIEUR Romain BC CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS3 (133)1h15'28'' (569)7h31'34'' (215)4h20'58'' (232) Créer mon compte
234 13h31'47'' 237 DAVIS Glenn AC VALLONS DE LA TOUR TRI MVE (91)1h07'36'' (247)7h55'24'' (390)4h19'02'' (219) Créer mon compte
235 13h32'33'' 648 ROUSSEL Benoit AC TC JOUE LES TOURS MV4 (92)1h20'34'' (786)7h40'03'' (271)4h22'24'' (241) Créer mon compte
236 13h32'39'' 405 MORRY Nicolas AC DAUPHINS DE L ELORN LANDER MV2 (93)1h13'34'' (504)7h54'33'' (380)4h16'19'' (202) Créer mon compte
237 13h32'44'' 292 GODEL Sebastien AC ASM SAINT ETIENNE TRI MV3 (94)1h23'49'' (896)7h57'09'' (408)3h59'46'' (112) Créer mon compte
238 13h32'51'' 889 PITARD Mathieu AC YVETOT TRI MS2 (134)1h08'16'' (280)7h35'47'' (241)4h32'22'' (334) Créer mon compte
239 13h33'41'' 393 MAIRE Francois AC COURBEVOIE TRI MV3 (95)1h19'39'' (745)7h14'24'' (126)4h41'40'' (413) Créer mon compte
240 13h33'47'' 496 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV2 (96)1h08'53'' (311)7h29'07'' (203)4h45'51'' (446) Sa course
241 13h33'49'' 981 CANTIN Yannick MEZIRE MS4 (135)1h09'46'' (358)7h40'23'' (273)4h31'40'' (330) Créer mon compte
242 13h33'53'' 238 NUNES Joao Miguel ALHANDRA SPORTING CLUB MV3 (97)1h13'27'' (500)7h46'39'' (312)4h25'47'' (269) Créer mon compte
243 13h34'14'' 975 CENTLIVRE Franck GUEWENHEIM MS3 (136)1h27'33'' (980)7h33'28'' (223)4h24'09'' (259) Créer mon compte
244 13h34'24'' 189 PUIGROS MAYOL Antonio TRIATLO MANACOR TRIMAN MS4 (137)1h08'45'' (302)7h35'05'' (236)4h40'50'' (406) Créer mon compte
245 13h34'27'' 720 PANNY Jean Luc TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MV3 (98)1h12'27'' (452)7h28'39'' (199)4h42'20'' (422) Créer mon compte
246 13h34'31'' 795 RAZAT Arnaud TRI TOULOUSE METROPOLE MS2 (138)1h11'43'' (417)7h40'36'' (274)4h34'16'' (344) Créer mon compte
247 13h34'41'' 104 Jean-François ADAM COM IN TRI MS3 (139)1h14'36'' (543)7h37'58'' (256)4h24'26'' (262) Sa course
248 13h34'52'' 509 GRENIER Philippe MACH TRI MV2 (99)1h03'22'' (141)8h05'07'' (468)4h14'04'' (187) Créer mon compte
249 13h34'58'' 288 LE GORBELEC Jeremy ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MS3 (140)1h03'24'' (142)7h46'58'' (318)4h38'14'' (374) Créer mon compte
250 13h36'01'' 501 CELLERIN Antony LOCHES TRI MS4 (141)1h12'40'' (464)7h52'37'' (365)4h16'29'' (206) Créer mon compte
251 13h36'34'' 937 HAURYCHENKA Aliaksei ESPALY SAINT MARCEL MVE (100)1h17'35'' (652)8h21'42'' (600)3h42'33'' (53) Créer mon compte
252 13h36'34'' 298 MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRI MV2 (101)1h09'45'' (356)7h36'16'' (244)4h38'28'' (381) Créer mon compte
253 13h36'46'' 250 BULZOMI Antoine AS MONACO TRI MV2 (102)1h33'28'' (1062)7h18'12'' (146)4h32'43'' (339) Créer mon compte
254 13h37'25'' 905 NELIN Fabien AIX LES BAINS MS4 (142)1h13'13'' (487)7h38'31'' (263)4h30'30'' (323) Créer mon compte
255 13h37'31'' 184 CLAVERO FORCEN Javier STADIUM CASABLANCA-ALMOZA MV3 (103)1h06'30'' (220)7h49'14'' (340)4h30'21'' (321) Créer mon compte
256 13h37'34'' 1134 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRI MV2 (104)1h15'56'' (587)7h44'15'' (292)4h26'29'' (278) Créer mon compte
257 13h38'06'' 813 MERSCH Pierrick UA TARBES TRI MV3 (105)1h23'20'' (887)8h02'30'' (449)4h02'50'' (122) Créer mon compte
258 13h38'14'' 1159 BIELATOWICZ Jean Francoi SAINT MITRE LES REMPARTS MVE (106)1h01'24'' (96)8h05'57'' (471)4h22'42'' (243) Créer mon compte
259 13h38'18'' 609 LE RICHE Jean Jacques SO HOUILLES TRI MV4 (107)1h06'00'' (208)7h43'44'' (287)4h38'18'' (376) Créer mon compte
260 "11 13h38'31'' 39 BRINDEJONC COLAS Sand ANTONY NATATION SECTION TRI FV2 (4)1h11'11'' (404)7h53'11'' (370)4h18'46'' (218) Créer mon compte
261 13h39'02'' 698 BOURROUX Lionel TRIATHL AIX MVE (108)1h22'29'' (855)7h24'51'' (180)4h39'52'' (397) Créer mon compte
262 13h39'03'' 460 LE NAOUR Pierre Yves KEMPERLE TRI MS3 (143)1h03'53'' (160)6h53'25'' (56)5h32'02'' (759) Créer mon compte
263 13h39'31'' 271 NUBEL Anton ANGERS TRI MV3 (109)1h20'50'' (790)7h57'58'' (412)4h01'12'' (119) Créer mon compte
264 13h39'42'' 946 NOUIGUA Karim CASABLANCA MS4 (144)1h18'24'' (692)8h20'08'' (587)3h49'10'' (66) Créer mon compte
265 13h40'25'' 492 BEAUFILS Yohan TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (110)1h02'56'' (129)7h44'53'' (299)4h39'18'' (392) Créer mon compte
266 13h40'51'' 1053 CATON Olivier LA VALETTE DU VAR MV2 (111)1h21'27'' (817)7h38'14'' (260)4h19'38'' (224) Créer mon compte
267 13h40'54'' 241 LE ROUX-MALLOUF Thibaul AL ECHIROLLES TRI MS2 (145)1h00'12'' (81)7h37'30'' (253)4h54'29'' (505) Créer mon compte
268 13h41'31'' 433 BLONDET Laurent GERARDMER TRI MS4 (146)1h03'50'' (157)7h56'56'' (404)4h28'03'' (294) Créer mon compte
269 13h41'52'' 96 THIRY Lenaic CCCTRI MS3 (147)1h20'08'' (765)7h55'14'' (387)4h13'58'' (185) Créer mon compte
270 13h41'54'' 955 IDASIK Alexandre VANVES MS2 (148)1h14'17'' (530)7h59'05'' (422)4h16'27'' (205) Créer mon compte
271 13h42'03'' 346 HONORE Stephane CA PERIGUEUX TRI MS4 (149)1h05'32'' (195)8h00'26'' (434)4h26'20'' (277) Créer mon compte
272 13h42'19'' 537 BESSONNAUD Maxence MYTRIBE MV2 (112)1h25'04'' (929)8h09'43'' (497)3h47'00'' (62) Créer mon compte
273 13h42'23'' 1202 TENCE David TC VAL MV2 (113)1h04'25'' (177)7h52'11'' (361)4h38'06'' (372) Créer mon compte
274 13h42'24'' 1160 ROYER Mickael TC VAL MV2 (114)1h28'17'' (989)7h02'05'' (80)4h55'57'' (524) Créer mon compte
275 13h43'26'' 757 NAVARRO Ludovic TRI FLERS LA FERTE MACE MVE (115)1h10'23'' (380)7h48'09'' (329)4h27'55'' (291) Créer mon compte
276 13h43'30'' 510 LECUE Korick MACH TRI MVE (116)1h03'37'' (147)7h53'20'' (372)4h33'05'' (340) Créer mon compte
277 13h43'42'' 807 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV2 (117)1h09'11'' (323)7h51'33'' (355)4h34'51'' (350) Créer mon compte
278 13h43'55'' 265 FOUGEREUX Alexandre AMIENS TRI MS4 (150)1h04'15'' (174)7h56'23'' (400)4h25'40'' (268) Créer mon compte
279 13h44'04'' 1085 BLIN Laurent BIACHE ST VAAST MVE (118)1h19'57'' (756)7h45'43'' (306)4h24'23'' (261) Créer mon compte
280 13h44'48'' 684 MERCIER Nicolas TRIATH CLUB D ANDRESY MVE (119)1h19'04'' (714)7h45'33'' (304)4h28'44'' (304) Créer mon compte
281 13h45'03'' 267 CLUZEL Franck AMSL FREJUS TRI MV2 (120)1h09'57'' (363)7h47'18'' (323)4h34'02'' (343) Créer mon compte
282 13h45'06'' 482 NIGRO Laurent LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 (121)1h05'48'' (198)7h55'45'' (393)4h30'33'' (325) Créer mon compte
283 13h45'19'' 1148 remy BRUYERE 84 FONTANIL TRI MV2 (122)1h04'38'' (186)7h44'11'' (291)4h36'36'' (361) Sa course
284 "12 13h45'26'' 43 DROUIN Coralie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER T FS4 (8)1h14'42'' (545)8h07'16'' (478)4h13'24'' (180) Créer mon compte
285 13h45'31'' 1154 MARSO Fabien ROUSSET TRI MV3 (123)1h13'08'' (483)7h46'45'' (315)4h34'19'' (345) Créer mon compte
286 13h45'36'' 326 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRI MS4 (151)1h20'21'' (777)7h51'41'' (357)4h23'48'' (255) Créer mon compte
287 "13 13h46'01'' 65 AVRONSART Pauline TRIATHL AIX FS2 (9)1h17'02'' (630)8h12'27'' (522)4h06'01'' (145) Créer mon compte
288 13h46'17'' 240 SILVA Pedro OUTSYSTEMS OLIMPICO OEIRAS MV3 (124)1h16'22'' (610)8h18'56'' (578)4h01'48'' (121) Créer mon compte
289 13h46'21'' 1090 LAGOGUE Vincent EVRAN MVE (125)1h20'11'' (768)7h47'04'' (319)4h29'38'' (314) Créer mon compte
290 13h46'38'' 908 MAROT Mikael LA SALLE LES ALPES MVE (126)1h07'54'' (260)7h18'09'' (145)5h12'32'' (638) Créer mon compte
291 13h47'20'' 725 PISANO Philippe TRI CLUB DES RIVES MV3 (127)1h14'58'' (555)7h55'49'' (394)4h22'07'' (239) Créer mon compte
292 13h47'26'' 602 DECOME Stephane ROUSSET TRI MVE (128)1h24'43'' (918)7h52'07'' (360)4h21'13'' (234) Créer mon compte
293 13h47'37'' 952 ANNETTE Cyril LES CLAYES SOUS BOIS MS3 (152)1h14'13'' (528)7h53'11'' (371)4h25'59'' (272) Créer mon compte
294 13h47'38'' 767 HOCQUART Jean Brice TRI NANCY LORRAINE MS4 (153)1h08'09'' (275)8h16'18'' (556)4h15'40'' (197) Créer mon compte
295 13h47'54'' 667 Nicolas DOUCET TOBESPORT MVE (129)1h35'18'' (1075)7h34'53'' (233)4h23'37'' (252) Sa course
296 13h48'06'' 926 DETHIER Frederic SPRIMONT MS3 (154)1h13'27'' (501)7h59'21'' (424)4h19'02'' (220) Créer mon compte
297 13h48'23'' 713 JEFFRAY Alexandre TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS3 (155)1h14'46'' (549)8h12'39'' (523)4h08'25'' (160) Créer mon compte
298 13h48'33'' 92 ZOTTER Gernot TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE (130)1h09'45'' (357)7h45'32'' (303)4h40'33'' (402) Créer mon compte
299 13h48'43'' 610 ZEPPARELLI Thierry SO HOUILLES TRI MV3 (131)1h22'16'' (845)8h18'50'' (577)3h55'17'' (89) Créer mon compte
300 13h48'51'' 345 POULAIN Julien CA PERIGUEUX TRI MS3 (156)1h14'19'' (532)00'00''4h29'29'' (312) Créer mon compte
301 13h48'56'' 356 ORAZI Christophe ASS SPORT CE DASSAULT SYST MVE (132)1h13'15'' (490)7h59'33'' (426)4h21'24'' (235) Créer mon compte
302 13h49'17'' 695 BONNEVIALE Brice TRIATHL AIX MV2 (133)1h19'38'' (743)7h59'25'' (425)4h22'56'' (246) Créer mon compte
303 13h49'21'' 765 DILLIES Florent TRI MANOSQUE MS4 (157)1h02'49'' (123)7h28'56'' (202)5h06'22'' (597) Créer mon compte
304 13h49'27'' 1104 OLLIVIER Vincent BARCELONNETTE MVE (134)1h22'57'' (868)7h39'30'' (270)4h31'54'' (332) Créer mon compte
305 13h49'30'' 275 Stéphane SAUTET 89 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MVE (135)1h05'30'' (193)7h53'24'' (373)4h38'41'' (385) Sa course
306 13h49'31'' 877 POLESE Emmanuel VITTEL TRI MV2 (136)1h13'21'' (497)8h00'07'' (431)4h20'33'' (228) Créer mon compte
307 13h49'33'' 637 BRICE BOURGOIN 66 SPORT AVENTURE NOGENTAIS MS3 (158)1h21'12'' (807)7h33'50'' (224)4h43'49'' (433) Sa course
308 13h49'37'' 1046 BEAU Emile RECOLOGNE MSE (159)1h08'18'' (282)8h01'12'' (437)4h28'21'' (298) Créer mon compte
309 13h49'38'' 86 GONZALES BAUTISTA Davi C T GUADALAJARA MS3 (160)1h08'42'' (300)7h44'17'' (294)4h43'40'' (431) Créer mon compte
310 13h49'53'' 358 REY Christophe CHALLENGER TRI LE CANNET MS4 (161)1h15'12'' (563)8h11'27'' (508)4h13'46'' (183) Créer mon compte
311 13h50'02'' 451 FUME Jerome JS ANGOULEME TRI DUATHLON MV2 (137)1h17'49'' (672)7h31'35'' (216)4h52'36'' (492) Créer mon compte
312 13h50'02'' 871 Franck BOUQUET 93 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV3 (138)1h21'09'' (804)7h39'17'' (268)4h39'21'' (393) Sa course
313 13h50'28'' 851 DAVAL Frantz VALLONS DE LA TOUR TRI MV2 (139)1h16'53'' (621)7h50'47'' (348)4h29'13'' (308) Créer mon compte
314 13h50'48'' 597 CARMES Bertrand RODEZ TRI MS4 (162)1h28'20'' (991)7h44'48'' (297)4h27'01'' (285) Créer mon compte
315 13h51'01'' 118 FRANCOIS Jordan TDCH MS4 (163)1h16'37'' (615)8h01'01'' (436)4h24'06'' (258) Créer mon compte
316 13h51'05'' 310 JUREK Alexandre ASVEL TRI MSE (164)1h10'02'' (369)7h23'14'' (170)5h08'49'' (612) Créer mon compte
317 13h51'29'' 596 COTTE Jean-Philippe ROANNE TRI MV2 (140)1h27'11'' (968)00'00''4h32'30'' (338) Créer mon compte
318 13h51'58'' 116 MENSCHAERT Hugues SV MV2 (141)1h07'31'' (244)7h51'36'' (356)4h39'53'' (398) Créer mon compte
319 13h52'09'' 95 Nicolas IMPENS 88 BATSTH MS4 (165)1h02'00'' (108)7h48'53'' (337)4h46'47'' (457) Sa course
320 13h52'12'' 452 JONDEAU Philippe J SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 (142)1h10'54'' (395)8h25'09'' (627)4h06'39'' (149) Créer mon compte
321 13h52'20'' 577 LECHARTIER Romain PAYS DE MONTBELIARD TRI MS2 (166)1h12'44'' (468)8h04'20'' (465)4h23'33'' (251) Créer mon compte
322 13h52'31'' 653 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE MS2 (167)1h07'38'' (250)7h29'21'' (206)5h03'47'' (585) Créer mon compte
323 13h52'55'' 873 POITEVINEAU Francis VITROLLES TRI MS4 (168)1h16'54'' (622)7h59'43'' (427)4h27'45'' (289) Créer mon compte
324 13h52'57'' 849 VEIGNIE Julien VALENCIENNES TRI MS4 (169)1h12'59'' (476)8h02'02'' (442)4h26'08'' (274) Créer mon compte
325 13h53'06'' 1153 SCOTTO DI FASANO Sebas SARDINES TRI MS3 (170)1h17'00'' (628)7h56'57'' (406)4h28'55'' (305) Créer mon compte
326 13h53'25'' 258 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MV2 (143)1h17'47'' (670)7h41'32'' (279)4h44'03'' (438) Créer mon compte
327 13h53'33'' 280 DODIN Julien AQUALOVE MS2 (171)54'23'' (22)7h37'14'' (250)5h14'02'' (649) Créer mon compte
328 13h53'39'' 506 AUDOUIN Ulrich MAT LE MANS ASSOCIATION MS4 (172)1h12'05'' (437)7h58'59'' (419)4h33'59'' (342) Créer mon compte
329 13h53'48'' 389 FREDERIC VAUX 90 COURBEVOIE TRIATHLON MVE (144)1h09'18'' (332)7h54'37'' (381)4h40'44'' (404) Sa course
330 13h54'28'' 545 CHEHERE David NEW SARREBOURG TEAM TRI MVE (145)1h13'01'' (477)8h05'27'' (469)4h23'46'' (254) Créer mon compte
331 13h54'44'' 909 GRUNHERTZ Herve CHANTEHEUX MS4 (173)1h02'56'' (130)7h48'44'' (333)4h46'48'' (458) Créer mon compte
332 13h55'00'' 108 VORSSELMANS Walter MTR MV3 (146)1h18'13'' (685)7h50'08'' (347)4h36'16'' (355) Créer mon compte
333 13h55'15'' 88 BONDARENKO Oleg ENDOCLAB MV2 (147)1h28'24'' (995)8h11'52'' (511)3h53'01'' (76) Créer mon compte
334 13h55'26'' 887 THOREL Pascal YVETOT TRI MVE (148)1h28'31'' (996)7h35'16'' (237)4h39'03'' (390) Créer mon compte
335 13h55'55'' 646 SOULARD David STADE NIORTAIS TRI MVE (149)1h03'13'' (139)8h12'47'' (525)4h26'09'' (275) Créer mon compte
336 13h56'07'' 502 PAUGAM Jacques LOISIRS JEUNESSE MS4 (174)1h23'53'' (897)7h42'45'' (283)4h38'36'' (384) Créer mon compte
337 13h57'10'' 731 David RAPICAULT 109 TRIATHLON CLUB SEURROIS MV2 (150)1h08'41'' (299)7h32'57'' (221)5h04'18'' (588) Sa course
338 13h57'13'' 442 Jean-Charles DIONNE 93 HENNEBONT TRI MS4 (175)1h12'54'' (474)7h28'53'' (201)5h06'34'' (599) Sa course
339 13h57'25'' 1044 COMBE Aurelien MEUSSIA MS3 (176)1h12'34'' (458)7h59'21'' (423)4h30'17'' (320) Créer mon compte
340 13h57'31'' 1199 PICHON Philippe KEMPERLE TRI MV3 (151)1h11'05'' (402)7h49'04'' (339)4h43'46'' (432) Créer mon compte
341 13h57'48'' 919 HAROUTEL David PLOULEC H MV3 (152)1h11'32'' (414)7h55'06'' (386)4h29'54'' (316) Créer mon compte
342 13h58'01'' 115 GALLE Alexander SMO MS3 (177)1h09'43'' (353)8h02'22'' (447)4h29'01'' (306) Créer mon compte
343 13h58'06'' 151 LABAKA Igor BAXURDE TXIKI USURBIL MVE (153)1h16'58'' (626)6h51'43'' (51)5h40'26'' (805) Créer mon compte
344 13h58'27'' 758 MOULIN Cyrill TRI FLERS LA FERTE MACE MVE (154)1h03'48'' (155)7h56'59'' (407)4h44'23'' (440) Créer mon compte
345 13h58'37'' 1152 Stephane VERRIER 120 TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (155)55'00'' (24)7h20'49'' (160)5h36'06'' (779) Sa course
346 13h58'44'' 965 MOREAUX Julien CHARLY MS2 (178)1h20'56'' (795)7h56'56'' (405)4h27'54'' (290) Créer mon compte
347 13h59'03'' 390 BOUR Guillaume COURBEVOIE TRI MS3 (179)1h24'49'' (920)8h09'01'' (489)4h14'30'' (191) Créer mon compte
348 13h59'08'' 467 PANTAIS Stephane LA ROCHE VENDEE TRI MV2 (156)1h16'36'' (614)7h38'07'' (259)4h55'19'' (520) Créer mon compte
349 13h59'21'' 176 BERTOMEU CARRASCOS ALDAIA MS2 (180)1h12'16'' (445)7h49'25'' (344)4h44'10'' (439) Créer mon compte
350 13h59'36'' 264 NANTOIS Franck AMIENS TRI MVE (157)1h10'54'' (394)8h13'14'' (528)4h25'54'' (271) Créer mon compte
351 13h59'48'' 1001 CORMIER Luc MAUQUENCHY MS3 (181)1h10'23'' (379)7h52'33'' (364)4h34'47'' (349) Créer mon compte
352 13h59'55'' 583 Arnaud CREON 87 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE (158)1h18'24'' (691)8h02'36'' (450)4h20'40'' (229) Sa course
353 14h00'46'' 774 RENAUD Jerome TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (182)1h13'04'' (480)7h40'08'' (272)4h58'19'' (530) Créer mon compte
354 14h01'00'' 982 SCHAEFFER Gregory REICHSTETT MS3 (183)1h20'13'' (772)7h52'50'' (367)4h33'25'' (341) Créer mon compte
355 14h01'06'' 188 CAVA BELCHI Domingo TRIALHAMA MVE (159)1h29'18'' (1010)8h22'20'' (606)3h57'24'' (96) Créer mon compte
356 14h01'11'' 1206 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOCIETE G MV2 (160)1h22'44'' (861)7h58'28'' (417)4h16'17'' (201) Créer mon compte
357 14h01'28'' 1081 HUBNER Xavier MARNAY MV2 (161)1h20'52'' (792)7h41'06'' (278)4h40'28'' (401) Créer mon compte
358 14h02'06'' 255 VINEL Sebastien ASO ANTIBOIS MVE (162)1h18'39'' (697)8h03'59'' (461)4h27'56'' (292) Créer mon compte
359 14h03'04'' 304 CORRAL Alain ASPTT MULHOUSE TRI MV2 (163)1h03'31'' (145)8h05'52'' (470)4h38'22'' (378) Créer mon compte
360 14h03'23'' 676 DEPARDAY Stephane TOULON VAR TRI MVE (164)1h10'49'' (391)7h47'56'' (326)4h41'11'' (408) Créer mon compte
361 14h03'49'' 842 GUILLOTIN Stephane US PALAISEAU TRI MV2 (165)1h17'09'' (635)8h07'44'' (481)4h30'24'' (322) Créer mon compte
362 14h04'07'' 1087 RONDEAU Gregoire PARIS MS4 (184)1h20'42'' (787)8h11'58'' (513)4h08'05'' (159) Créer mon compte
363 14h04'21'' 332 CORCUFF Nicolas BLAIN TRI MVE (166)1h03'40'' (149)7h36'19'' (245)5h13'45'' (644) Créer mon compte
364 14h04'42'' 226 FREDERIKS Jan-Willem GVAV MV3 (167)1h10'52'' (393)8h05'02'' (467)4h41'41'' (414) Créer mon compte
365 14h05'15'' 896 BESSON Michel INDIVIDUEL R-A MV2 (168)1h19'00'' (710)8h00'08'' (432)4h36'40'' (362) Créer mon compte
366 14h05'43'' 426 ARTIGNY Sebastien FONTANIL TRI MS4 (185)1h00'11'' (80)8h25'04'' (625)4h28'28'' (300) Créer mon compte
367 14h06'16'' 816 NADALIN Jerome UA TARBES TRI MVE (169)1h10'41'' (386)7h59'59'' (430)4h43'28'' (430) Créer mon compte
368 14h06'31'' 1102 RIBAUD Pascal RASTEAU MV2 (170)1h04'41'' (187)8h10'32'' (503)4h38'04'' (371) Créer mon compte
369 14h07'10'' 821 BAUZIN Jean-Gabriel US CRETEIL TRI MVE (171)1h14'07'' (518)7h42'37'' (282)4h51'52'' (484) Créer mon compte
370 14h07'24'' 1122 GRUEL Wilfrid VENDOME MV2 (172)49'41'' (3)7h54'46'' (383)5h14'50'' (658) Créer mon compte
371 14h07'29'' 1015 NAUDIN Nicolas JOUE-LES-TOURS MS4 (186)1h02'52'' (126)7h28'15'' (197)5h29'18'' (740) Créer mon compte
372 14h07'31'' 1059 JOUNIAUX Olivier SARRIGNE MV2 (173)1h06'09'' (212)8h16'04'' (554)4h36'45'' (364) Créer mon compte
373 14h08'00'' 912 ROUSSEL-ROQUES Guilhe LYON MS3 (187)1h21'41'' (828)7h50'47'' (349)4h44'58'' (443) Créer mon compte
374 14h08'08'' 1033 MULLER Luc SUNDHOUSE MS3 (188)1h17'19'' (642)7h47'17'' (322)4h52'05'' (490) Créer mon compte
375 14h08'13'' 91 DINARES Jacint CLUB TRIATLO SERRADELLS AN MVE (174)1h18'46'' (700)7h14'40'' (128)5h21'43'' (692) Créer mon compte
376 14h08'17'' 617 GHISLAIN Sebastien SAINTE GENEVIEVE TRI MV2 (175)1h11'11'' (405)7h19'58'' (155)5h29'18'' (741) Créer mon compte
377 14h08'19'' 847 LE GOFF Franck VAL ANDRE TRIATLHON MV2 (176)1h23'26'' (888)8h22'45'' (608)4h09'16'' (168) Créer mon compte
378 14h08'32'' 282 RICHE Erwin ARIEGE PYRENEES TRI MVE (177)1h22'54'' (865)8h08'05'' (483)4h18'05'' (211) Créer mon compte
379 14h08'50'' 205 CAVALLINI Mirko A S D FUMANE TRIATHLON MV2 (178)1h15'53'' (582)8h15'29'' (546)4h21'46'' (237) Créer mon compte
380 14h09'01'' 464 FORT Aurelien LA ROCHE VENDEE TRI MS4 (189)1h07'57'' (265)8h03'08'' (455)4h42'25'' (423) Créer mon compte
381 14h09'13'' 216 MAZZOLA Stefano STEEL TRIATHLON MV2 (179)56'21'' (38)8h02'08'' (444)4h44'02'' (437) Créer mon compte
382 14h09'19'' 1048 GALTIER Stephan ST HILAIRE DE BRETHMAS MVE (180)1h14'56'' (554)7h32'39'' (220)5h03'33'' (581) Créer mon compte
383 14h09'43'' 432 TAMBINI Pierre GEM TRI ATHLE MS4 (190)1h12'21'' (448)7h56'54'' (403)4h43'13'' (429) Créer mon compte
384 14h10'29'' 1127 DOYEN Jean FURDENHEIM MVE (181)1h21'50'' (833)8h03'40'' (459)4h29'15'' (309) Créer mon compte
385 14h10'42'' 309 EVRARD Nicolas ASVEL TRI MVE (182)1h00'22'' (89)8h11'32'' (509)4h49'15'' (465) Créer mon compte
386 14h10'47'' 329 VERDY Johann BEAUVAIS TRI MS4 (191)1h10'34'' (384)8h02'38'' (451)4h43'11'' (428) Créer mon compte
387 14h10'51'' 1047 PORAS Fabrice MONTCRESSON MV3 (183)59'03'' (62)7h52'26'' (363)5h12'28'' (637) Créer mon compte
388 14h11'14'' 706 BUANNIC Erwan TRI BIGOUDEN MVE (184)1h08'01'' (267)7h59'04'' (421)4h47'51'' (461) Créer mon compte
389 14h11'24'' 340 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MV4 (185)1h17'40'' (661)8h06'54'' (476)4h37'57'' (369) Créer mon compte
390 14h11'38'' 638 GIORDANELLI Alexis SPORT AVENTURE NOGENTAIS MS3 (192)1h09'31'' (346)7h54'09'' (376)4h51'17'' (475) Créer mon compte
391 14h11'43'' 206 MERLO Marco A S D TORINO TRIATHLON MV3 (186)1h05'54'' (202)7h58'25'' (416)4h55'35'' (522) Créer mon compte
392 14h11'58'' 1027 LAMBEAUX Xavier CHALONS-EN-CHAMPAGNE MS4 (193)1h20'30'' (782)7h47'23'' (324)4h46'05'' (448) Créer mon compte
393 14h12'04'' 972 MAITRE Gabriel CHAMBORS MS4 (194)1h15'50'' (578)7h48'54'' (338)4h53'21'' (498) Créer mon compte
394 14h12'23'' 136 Benoît BALESTRIE TURBO MS4 (195)1h15'01'' (559)7h56'19'' (399)4h53'19'' (496) Sa course
395 14h12'45'' 1208 MORES Jerome SAINT PRIEST TRI MS3 (196)1h18'05'' (681)8h21'09'' (595)4h25'51'' (270) Créer mon compte
396 14h12'54'' 486 OLLIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (197)1h08'59'' (315)7h46'23'' (311)5h07'40'' (605) Créer mon compte
397 14h12'58'' 266 DUCHENNE CRETIER Beno AMIENS TRI MVE (187)1h16'18'' (605)8h14'41'' (541)4h29'59'' (318) Créer mon compte
398 "14 14h13'00'' 33 BOTS Corina HELLAS TRIATHLON FV2 (5)1h22'04'' (838)8h15'48'' (549)4h16'32'' (207) Créer mon compte
399 14h13'10'' 474 BOLOTNIKOV Dmitriy LE PUY EN VELAY TRI MV2 (188)1h24'21'' (906)8h15'57'' (553)4h20'14'' (226) Créer mon compte
400 14h14'06'' 157 HINOJOS PAN Jesus C T TRIKIMAN MVE (189)1h04'19'' (176)8h09'48'' (498)4h44'31'' (441) Créer mon compte
401 "15 14h14'16'' 32 ESCHETTE Sonny XM TRIATHLON MERSCH FV2 (6)1h14'30'' (538)8h06'42'' (473)4h42'50'' (425) Créer mon compte
402 14h14'34'' 846 GODIN Nicolas USC TRI MV2 (190)1h09'37'' (351)8h17'03'' (565)4h29'24'' (311) Créer mon compte
403 14h14'45'' 487 GUYOT Pierre-Yves LES HYDROCYCLOPEDS MVE (191)1h16'09'' (597)7h45'54'' (307)4h55'14'' (518) Créer mon compte
404 14h14'46'' 1112 DELPHIN Bertrand TOURNFEUILLE MV2 (192)1h11'19'' (410)8h04'21'' (466)4h41'33'' (411) Créer mon compte
405 14h15'17'' 178 ALCORTA URQUIOLA Ande ZARAUTZ MV3 (193)1h21'12'' (806)8h45'47'' (764)3h51'24'' (71) Créer mon compte
406 14h15'30'' 1165 GALTIE Cyril USO BEZONS MS4 (198)1h04'27'' (179)7h53'36'' (374)5h09'01'' (613) Créer mon compte
407 14h15'44'' 949 VAN HOOF Wout PUY SAINT VINCENT MS4 (199)1h42'19'' (1107)7h35'04'' (235)4h40'08'' (400) Créer mon compte
408 14h16'12'' 810 Vincent HAMMERLIN 95 UA TARBES TRI MS2 (200)1h00'14'' (82)7h54'58'' (385)5h11'48'' (632) Sa course
409 "16 14h16'24'' 73 LECOCQ Odile OUEST RUN TRI FV2 (7)1h20'13'' (771)8h15'36'' (548)4h29'56'' (317) Créer mon compte
410 14h16'32'' 581 ENGEL Erwan PUISSANCE COURNON MV2 (194)1h19'01'' (711)7h46'15'' (309)5h00'39'' (553) Créer mon compte
411 14h16'40'' 82 TODESCATO Stephano RIVOLI MVE (195)1h11'50'' (419)7h46'39'' (313)4h58'53'' (535) Créer mon compte
412 14h17'11'' 1138 GUILLOIS Loic MYTRIBE MS3 (201)1h32'01'' (1050)7h35'35'' (239)4h58'32'' (534) Créer mon compte
413 14h17'27'' 1068 BEAUDIER Frederic SEIGNOSSE MV2 (196)1h14'10'' (520)8h15'06'' (542)4h36'00'' (354) Créer mon compte
414 14h17'37'' 268 LEJEUNE Bruno ANGERS TRI MV4 (197)1h18'06'' (682)7h44'17'' (293)5h00'09'' (546) Créer mon compte
415 14h18'00'' 517 QUANDALLE Gregoire MS2 (202)1h24'16'' (904)8h19'42'' (582)4h20'26'' (227) Créer mon compte
416 14h18'08'' 456 DULONDEL Mathieu J SPORTS AMILLY SECTION TRI MS2 (203)1h08'51'' (309)8h09'26'' (494)4h47'44'' (460) Créer mon compte
417 14h18'15'' 559 THIREL Dominique OUEST RUN TRI MV3 (198)1h00'21'' (88)8h19'26'' (580)4h42'26'' (424) Créer mon compte
418 14h18'29'' 135 DHERT Tom TTR MVE (199)1h12'06'' (438)7h59'01'' (420)4h49'12'' (464) Créer mon compte
419 14h19'25'' 933 LLEVAT Miguel VILASSAR DE DALT MV2 (200)1h12'08'' (439)8h29'24'' (656)4h26'37'' (281) Créer mon compte
420 14h20'53'' 425 ARGENTIER Patrick FONTANIL TRI MV3 (201)1h14'10'' (522)8h32'45'' (683)4h17'55'' (210) Créer mon compte
421 14h21'26'' 481 METRAL-CHARVET Julien LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (204)1h05'22'' (192)8h45'03'' (759)4h12'04'' (175) Créer mon compte
422 14h21'30'' 1079 MOPTY Olivier AILLY-LE-HAUT-CLOCHER MV3 (202)1h17'20'' (644)8h20'29'' (591)4h27'25'' (288) Créer mon compte
423 14h21'48'' 300 RIGHINI Thomas ASPTT MARMANDE TRI MS2 (205)56'15'' (37)8h11'19'' (506)4h52'01'' (488) Créer mon compte
424 14h22'49'' 312 CONTET Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL MVE (203)1h05'43'' (197)8h03'21'' (457)20h23'06'' (956) Créer mon compte
425 14h23'00'' 543 sébastien GOUBERT NACRE TRI MVE (204)1h16'53'' (620)8h34'07'' (695)4h22'15'' (240) Sa course
426 14h23'09'' 784 HUBERT Stephane TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (205)1h03'44'' (153)8h02'05'' (443)5h00'34'' (552) Créer mon compte
427 14h23'16'' 773 BERNARD Jean Marie TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (206)1h22'36'' (858)8h36'22'' (710)4h14'52'' (194) Créer mon compte
428 14h23'24'' 283 GANACHAUD Fabrice ATHLETIC RETZ SUD LAC MVE (207)1h16'57'' (625)7h55'20'' (389)5h00'21'' (550) Créer mon compte
429 14h23'34'' 196 MUJIKA Josetxo UROLA TRIATLOI KLUBA MV5 (208)1h10'48'' (390)8h02'46'' (452)5h00'23'' (551) Créer mon compte
430 14h23'48'' 279 EMERY Julien API TRI MS4 (206)59'21'' (69)9h01'53'' (875)4h13'44'' (182) Créer mon compte
431 14h23'51'' 437 MIALY Michael GUILHERAND GRANGES TRI MVE (209)1h07'57'' (264)8h35'37'' (704)4h28'03'' (295) Créer mon compte
432 14h23'51'' 438 Gaël OUIZMAN 68 GUILHERAND GRANGES TRI MS2 (207)1h10'03'' (370)8h22'08'' (604)4h35'48'' (353) Sa course
433 14h24'28'' 1149 GHIRINGHELLI Pascal SPORT AVENTURE NOGENTAIS MV2 (210)1h19'32'' (739)8h19'45'' (583)4h35'00'' (351) Créer mon compte
434 14h24'30'' 365 GUERIN Fabrice CHANTILLY TRI MVE (211)59'17'' (67)8h34'56'' (701)4h40'01'' (399) Créer mon compte
435 14h24'37'' 549 FRANCISCO Jeremy NOGENT SOLIDARITE TRI MS4 (208)1h25'18'' (940)8h15'51'' (550)4h23'09'' (249) Créer mon compte
436 14h25'12'' 893 Bruno BROUSSARD 68 INDIVIDUEL IDF MV3 (212)1h18'52'' (705)8h23'41'' (613)4h29'59'' (319) Sa course
437 14h25'22'' 498 TEZEL Denis LIMOUX TRI CLUB MS3 (209)1h22'55'' (866)7h40'46'' (276)5h07'44'' (606) Créer mon compte
438 14h25'27'' 532 OLIVEROS Vincent MISTRAL TRIATH CLUB MV2 (213)1h40'29'' (1102)8h14'30'' (540)4h16'03'' (199) Créer mon compte
439 14h26'07'' 1073 BIZET Christophe MVE (214)1h04'10'' (169)7h52'48'' (366)5h17'48'' (674) Créer mon compte
440 14h26'28'' 682 LECHAUVE Philippe TRI VAL DE GRAY MV2 (215)1h19'54'' (754)7h54'27'' (377)4h55'17'' (519) Créer mon compte
441 14h27'00'' 632 GARCIN Michel SELESTAT CA TRI MV3 (216)1h27'56'' (983)8h14'13'' (535)4h28'27'' (299) Créer mon compte
442 14h27'14'' 658 GRUT Sacha TOBESPORT MV3 (217)1h18'38'' (696)8h02'52'' (454)4h36'34'' (360) Créer mon compte
443 14h27'15'' 670 BORDE Charles TOBESPORT MV2 (218)1h20'02'' (762)8h12'06'' (515)4h36'43'' (363) Créer mon compte
444 14h27'30'' 884 ORSONI Frederic YPRL SAINT CYR TRI MV3 (219)1h05'51'' (199)8h13'49'' (531)4h46'32'' (454) Créer mon compte
445 14h28'48'' 1076 CELLE Stephane LE BESSAT MVE (220)1h29'28'' (1013)7h33'56'' (226)5h10'03'' (617) Créer mon compte
446 14h28'59'' 131 BONOMI Nicolas TNT MS4 (210)58'01'' (53)8h35'15'' (702)4h46'11'' (452) Créer mon compte
447 14h29'06'' 370 ADNET Regis CHENOVE TRI CLUB MV2 (221)1h30'02'' (1026)8h14'29'' (539)4h30'31'' (324) Créer mon compte
448 14h29'16'' 158 SERRANO CASTELLOR Ja CC MONZON-ZONA SPORT MVE (222)1h30'53'' (1040)7h54'38'' (382)4h39'16'' (391) Créer mon compte
449 14h29'19'' 1171 SOURIOUX Frederic TRI TOULOUSE METROPOLE MVE (223)1h09'18'' (331)8h16'57'' (563)4h53'27'' (500) Créer mon compte
450 14h29'24'' 853 CONESA Herve VAULX EN VELIN TRI MV2 (224)1h19'28'' (735)7h54'32'' (379)4h51'24'' (478) Créer mon compte
451 14h29'46'' 985 MOTTIN Franck GRANGES LES BEAUMONT MV2 (225)1h23'30'' (889)8h20'53'' (593)4h34'25'' (346) Créer mon compte
452 14h30'33'' 256 HAY Alexandre AIX SAVOIE TRI MSE (211)1h07'24'' (240)7h22'09'' (165)5h47'23'' (838) Créer mon compte
453 "17 14h30'35'' 64 DORFFER Eve TRI CLUB BISCHWILLER FVE (8)1h12'02'' (434)8h51'18'' (803)4h06'43'' (150) Créer mon compte
454 14h30'38'' 129 Jean-François THOMAS TITAN MS4 (212)1h13'09'' (484)7h51'58'' (358)5h16'14'' (668) Sa course
455 14h30'49'' 692 BERRIGAUD Benjamin TRIATH CLUB D ANDRESY MS2 (213)1h13'04'' (479)7h43'53'' (289)5h19'49'' (684) Créer mon compte
456 14h31'12'' 621 BARRAL Guilhem SALON TRI MS2 (214)1h19'35'' (741)8h32'24'' (679)4h27'17'' (286) Créer mon compte
457 14h31'18'' 1128 FAVERJON Marc PELUSSIN MVE (226)1h22'01'' (836)8h19'27'' (581)4h26'02'' (273) Créer mon compte
458 14h31'28'' 231 VAN DER WAAL Ivin TV DORDRECHT MV3 (227)1h06'55'' (229)8h11'53'' (512)4h48'24'' (462) Créer mon compte
459 14h31'34'' 607 MESTRES Frederic SO HOUILLES TRI MV2 (228)1h20'53'' (794)8h08'23'' (486)4h42'03'' (419) Créer mon compte
460 14h32'37'' 1019 MENNESSON Jean BOUJAN-SUR- LIBRON MS4 (215)1h08'21'' (285)8h32'26'' (680)4h38'02'' (370) Créer mon compte
461 14h33'12'' 796 Frédéric VIOLOT 46 TRIATH LONS MV4 (229)1h23'55'' (898)8h33'04'' (686)4h22'42'' (245) Sa course
462 14h33'33'' 246 BONNIN Yannick AJ AUXERRE TRI MVE (230)1h27'25'' (977)8h22'38'' (607)4h28'11'' (296) Créer mon compte
463 14h34'15'' 301 RIGHINI Jean Claude ASPTT MARMANDE TRI MV4 (231)1h03'18'' (140)8h19'50'' (585)4h55'11'' (516) Créer mon compte
464 14h34'19'' 297 NOLIN Nicolas ASN TRI SAINT FLOUR MS4 (216)1h15'40'' (574)8h09'23'' (492)4h51'00'' (474) Créer mon compte
465 14h34'32'' 898 MICHALSKI Nicolas FENAIN MS2 (217)1h09'40'' (352)7h07'19'' (98)6h09'24'' (924) Créer mon compte
466 14h34'42'' 1158 GUERBOIS Laurent TRIATH CLUB D ANDRESY MV3 (232)1h15'01'' (558)8h18'26'' (570)4h47'03'' (459) Créer mon compte
467 14h34'49'' 1161 GUILLOU Stephane TRI COTE D AMOUR MV2 (233)1h06'00'' (207)8h28'02'' (648)4h46'08'' (451) Créer mon compte
468 14h35'03'' 974 MICHARDIERE Pascal ROCHEFORT MV3 (234)1h24'24'' (908)8h52'47'' (815)3h58'31'' (107) Créer mon compte
469 14h35'09'' 553 VIBET Nicolas OLYMPIQUE CABRIES CALAS MV2 (235)1h19'36'' (742)8h34'38'' (700)4h22'32'' (242) Créer mon compte
470 14h35'12'' 787 LENORMAND Jean Christop TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (236)52'30'' (17)8h31'11'' (670)5h01'26'' (561) Créer mon compte
471 14h35'15'' 854 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRI MS4 (218)1h08'31'' (293)8h17'32'' (568)4h56'29'' (526) Créer mon compte
472 14h35'22'' 566 CHAURAND Frederic OUEST RUN TRI MV3 (237)1h16'20'' (608)8h27'01'' (641)4h32'22'' (333) Créer mon compte
473 14h35'39'' 750 SAUTEL Francois TRI CLUB TORCY MV2 (238)1h23'11'' (880)7h43'33'' (285)5h05'59'' (594) Créer mon compte
474 14h35'57'' 862 LEFEVRE Romain VERON TRI MS3 (219)1h09'01'' (317)7h23'39'' (174)5h49'15'' (846) Créer mon compte
475 14h36'10'' 185 VILLAGRASA David TRANSTRIATLON MV2 (239)1h14'34'' (541)8h29'18'' (654)4h38'33'' (382) Créer mon compte
476 14h36'30'' 763 PONARD Alexandre TRI HOCHFELDEN MVE (240)1h17'07'' (633)8h10'50'' (505)4h48'43'' (463) Créer mon compte
477 14h37'09'' 1119 BREL Richard LAMBERSART MVE (241)1h18'58'' (708)7h59'54'' (429)5h05'12'' (592) Créer mon compte
478 14h37'12'' 363 PENAUD Pierre CHAMBERY TRI MV3 (242)1h14'27'' (535)8h03'20'' (456)5h00'59'' (558) Créer mon compte
479 14h37'18'' 772 Nicolas ROBERT 73 TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (243)1h18'50'' (704)8h08'25'' (487)4h54'54'' (511) Sa course
480 14h37'19'' 655 ARBEILLE Cyrille TEAM MV2 (244)1h17'30'' (649)7h55'27'' (392)5h11'29'' (630) Créer mon compte
481 14h37'28'' 832 DAO Richard USO BEZONS MV2 (245)1h09'25'' (341)8h14'14'' (536)4h52'55'' (493) Créer mon compte
482 14h37'37'' 664 COMMANDOUX Tony TOBESPORT MVE (246)1h19'49'' (751)8h13'32'' (529)4h51'58'' (487) Créer mon compte
483 14h37'49'' 1168 BORTOLUSSI Remy LA VIE DE CHATEAU MS3 (220)1h20'01'' (761)8h11'21'' (507)4h51'22'' (477) Créer mon compte
484 "18 14h38'09'' 34 MOREE-VAN DONK Annegr TV DORDRECHT FVE (9)1h19'50'' (753)8h37'48'' (719)4h21'00'' (233) Créer mon compte
485 14h38'12'' 780 FERNANDEZ Alain TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (247)1h17'18'' (641)8h36'05'' (707)4h24'52'' (264) Créer mon compte
486 14h38'29'' 995 WARIN Renaud CONCORD MVE (248)1h10'56'' (397)8h25'22'' (629)4h26'49'' (283) Créer mon compte
487 14h38'57'' 1018 REMAN Manuel BARCELONA MVE (249)1h24'32'' (912)8h22'18'' (605)4h36'23'' (356) Créer mon compte
488 14h39'15'' 775 HIRSCH Sebastien TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (221)1h17'17'' (640)8h10'28'' (501)5h00'56'' (557) Créer mon compte
489 14h39'16'' 398 LE BESCOND Olivier COURBEVOIE TRI MS4 (222)1h06'15'' (216)8h02'13'' (445)5h14'06'' (652) Créer mon compte
490 14h39'30'' 1193 ENTRAYGUES Paul-Emma METZ MSE (223)1h04'14'' (173)8h19'56'' (586)5h03'23'' (578) Créer mon compte
491 14h39'50'' 568 LE TIEC Sebastien PARIS UNIVERSITE CLUB MVE (250)1h20'12'' (769)8h23'09'' (611)4h41'46'' (415) Créer mon compte
492 "19 14h40'05'' 50 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRI FV2 (10)1h34'31'' (1067)7h52'19'' (362)5h03'50'' (586) Créer mon compte
493 14h40'11'' 1066 Yannick MATHERY 54 ILLZACH MV2 (251)1h22'26'' (852)8h06'24'' (472)4h58'30'' (533) Sa course
494 14h40'15'' 793 WANTZENRIEDER Mikael TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 (224)1h04'26'' (178)8h58'49'' (850)4h22'42'' (244) Créer mon compte
495 14h40'29'' 1074 LASSON Benoit ANZIN SAINT AUBIN MV2 (252)1h41'12'' (1105)8h02'47'' (453)4h39'23'' (394) Créer mon compte
496 14h40'33'' 769 GABORIT Olivier TRI ROMANAIS PEAGEOIS MS4 (225)58'32'' (58)8h46'59'' (778)4h41'52'' (418) Créer mon compte
497 14h40'37'' 248 GALLOIS Philippe AS CORBEIL ESSONNES TRI MV3 (253)1h13'18'' (492)8h04'09'' (464)5h10'33'' (621) Créer mon compte
498 14h40'45'' 126 PIROSON Christian TDCH MVE (254)1h17'40'' (659)8h13'03'' (527)5h00'54'' (555) Créer mon compte
499 14h40'47'' 645 DUMASDELAGE Eric STADE NIORTAIS TRI MV2 (255)1h02'44'' (119)8h26'01'' (634)5h02'08'' (569) Créer mon compte
500 14h40'49'' 741 DENIS BOUTEILLE 65 TRI CLUB TORCY MV4 (256)1h08'03'' (271)8h18'14'' (569)5h03'28'' (579) Sa course
501 14h40'50'' 1028 LERMYTE Jason LONDON MVE (257)1h02'53'' (127)8h31'33'' (674)4h54'26'' (504) Créer mon compte
502 14h40'55'' 603 DEMARTIS Stephan ROUSSET TRI MS4 (226)1h38'23'' (1097)7h49'18'' (343)4h54'48'' (510) Créer mon compte
503 14h41'16'' 335 OHLMANN Stephane BLAIN TRI MVE (258)1h19'21'' (731)8h38'26'' (724)4h26'15'' (276) Créer mon compte
504 14h41'23'' 156 RODRIGUEZ NOTARIO Jos C T GUADALAJARA MV2 (259)1h12'35'' (459)8h29'29'' (657)4h40'36'' (403) Créer mon compte
505 14h41'31'' 569 HACHET Xavier PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV3 (260)1h16'09'' (598)8h26'45'' (639)4h46'06'' (449) Créer mon compte
506 14h41'32'' 551 SECHET Frederic NOISY LE GRAND TRI MVE (261)1h09'06'' (320)8h25'32'' (631)4h52'01'' (489) Créer mon compte
507 14h41'40'' 616 LE GLATIN Yvon SAINT BRIEUC TRI MV3 (262)1h19'18'' (724)7h48'09'' (328)5h15'05'' (660) Créer mon compte
508 14h41'53'' 316 GALTIE Yann ATHLETIC CLUB LONGUE TRI MS4 (227)1h17'58'' (678)7h45'40'' (305)5h23'49'' (703) Créer mon compte
509 14h41'54'' 876 CANONGE Romaric VITROLLES TRI MVE (263)1h15'38'' (573)8h16'05'' (555)4h51'30'' (480) Créer mon compte
510 14h41'55'' 1009 MORAND Lionel MONTESSON MVE (264)1h20'16'' (774)8h15'55'' (552)4h51'46'' (482) Créer mon compte
511 14h41'56'' 401 DEREGNAUCOURT David CROCO D AIRAIN NIMES TRI MS4 (228)1h09'51'' (361)7h57'52'' (410)5h21'35'' (691) Créer mon compte
512 14h41'57'' 565 LAURET David OUEST RUN TRI MVE (265)1h15'36'' (572)8h22'48'' (609)4h38'58'' (389) Créer mon compte
513 14h42'33'' 911 SEMON Nicolas LUNEVILLE MVE (266)1h05'59'' (206)7h55'24'' (391)5h31'07'' (754) Créer mon compte
514 14h42'38'' 173 UNANUE Xabi GETXO TRIATLOITALDEA MSE (229)1h12'03'' (435)8h14'21'' (537)4h50'24'' (471) Créer mon compte
515 14h42'51'' 483 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (230)1h21'05'' (802)7h50'04'' (346)5h14'24'' (655) Sa course
516 14h43'01'' 1105 BONNEAU David LATHUILE MV2 (267)1h24'29'' (910)8h12'25'' (520)4h54'30'' (506) Créer mon compte
517 14h43'16'' 1099 BAZIN Frederic BEAUZAC MV3 (268)1h45'02'' (1118)7h56'09'' (397)4h46'15'' (453) Créer mon compte
518 "20 14h43'40'' 70 KOUKLEVSKY Anne TRI LITTORAL FV2 (11)1h11'42'' (415)8h43'48'' (754)4h38'24'' (379) Créer mon compte
519 14h43'42'' 270 ROUX Herve ANGERS TRI MV2 (269)1h25'37'' (945)8h07'51'' (482)5h00'55'' (556) Créer mon compte
520 14h43'44'' 694 ANNEQUIN Gregory TRIATH CLUB D ANDRESY MVE (270)1h07'42'' (254)8h33'11'' (687)4h53'12'' (495) Créer mon compte
521 14h43'44'' 685 LEGRAND Paul TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 (231)1h00'16'' (83)8h33'12'' (689)4h58'19'' (529) Créer mon compte
522 14h43'52'' 404 LE LAN Frederic DAUPHINS DE L ELORN LANDER MVE (271)1h08'27'' (289)7h44'33'' (296)5h36'48'' (787) Créer mon compte
523 14h44'14'' 697 ERIC LICHTFOUSE 71 TRIATHL'AIX MV4 (272)1h07'09'' (235)7h43'40'' (286)5h42'03'' (812) Sa course
524 14h44'18'' 1175 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRI MV4 (273)1h24'55'' (924)8h32'38'' (681)4h31'16'' (328) Créer mon compte
525 14h44'25'' 93 SCHOENWETTER Julius UNION TRI TEAM OBER-GRAFEN MS4 (232)1h19'34'' (740)8h51'39'' (806)4h22'03'' (238) Créer mon compte
526 14h44'40'' 278 PAILLARD Philippe ANTONY NATATION SECTION TRI MV2 (274)1h10'06'' (372)8h02'01'' (441)5h16'13'' (667) Créer mon compte
527 14h45'53'' 544 Julien DROUOT NEUVES MAISONS TRI MS4 (233)1h21'34'' (825)7h56'13'' (398)5h15'26'' (664) Sa course
528 14h46'36'' 1162 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRI MVE (275)1h15'17'' (565)8h07'26'' (479)5h12'25'' (636) Créer mon compte
529 "21 14h46'44'' 67 LE THIEC France Line TRI CLUB SOISSONS FV2 (12)1h25'14'' (938)8h42'14'' (746)4h29'21'' (310) Créer mon compte
530 14h46'58'' 371 SAVARY Arnaud CHOLET TRI MS4 (234)1h09'19'' (333)8h31'13'' (671)4h51'46'' (483) Créer mon compte
531 14h47'14'' 1106 HUGUES Joel ST ROMAIN EN GAL MV4 (276)1h08'08'' (273)7h50'55'' (351)5h38'55'' (797) Créer mon compte
532 14h47'27'' 843 NGUETSE KANA Serge US PALAISEAU TRI MVE (277)1h30'36'' (1036)8h51'03'' (802)4h18'41'' (217) Créer mon compte
533 14h47'34'' 497 MOREAU Aurelien LIMOGES TRI MS3 (235)1h12'43'' (467)8h27'51'' (647)4h51'57'' (485) Créer mon compte
534 14h47'36'' 213 BERGAMINI Luca STEEL TRIATHLON MV3 (278)1h09'15'' (328)7h51'19'' (353)5h22'26'' (695) Créer mon compte
535 14h47'49'' 663 MORISSET Ludovic TOBESPORT MS4 (236)1h09'31'' (347)8h09'23'' (493)5h10'37'' (622) Créer mon compte
536 14h48'03'' 328 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRI MS4 (237)1h09'22'' (335)8h28'53'' (651)4h53'40'' (501) Créer mon compte
537 14h48'04'' 992 JEAN MARIE Alexandre NANTERRE MS3 (238)1h22'34'' (857)8h46'23'' (775)4h27'58'' (293) Créer mon compte
538 14h48'14'' 424 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRI MV3 (279)1h10'42'' (387)8h24'21'' (619)5h02'25'' (573) Créer mon compte
539 14h48'17'' 117 PINSART Vincent TCBM MVE (280)1h12'00'' (431)8h26'05'' (635)4h59'40'' (541) Créer mon compte
540 14h48'54'' 656 DOMINGUES Daniel TEAM TRI MAUBEUGE MVE (281)1h11'02'' (401)8h16'44'' (561)5h08'10'' (608) Créer mon compte
541 14h49'03'' 659 Philippe GARZON TOBESPORT MV4 (282)1h19'07'' (717)8h09'41'' (496)5h07'05'' (601) Sa course
542 14h49'07'' 1116 LETISSIER Theophile SAINT-FRAIMBAULT MV2 (283)1h28'43'' (998)8h47'30'' (782)4h12'34'' (178) Créer mon compte
543 14h49'22'' 524 MOTTIN Etienne MASTRIA MS3 (239)1h05'09'' (190)8h16'21'' (557)5h19'10'' (678) Créer mon compte
544 14h49'25'' 1200 JUILLAGUET Daniel HAUT JURA VO MAX TRI MV3 (284)1h14'10'' (521)7h54'55'' (384)5h30'01'' (747) Créer mon compte
545 14h49'25'' 756 POUTEAU Yannick TRI FLERS LA FERTE MACE MV2 (285)1h24'08'' (902)8h52'01'' (811)4h12'20'' (176) Créer mon compte
546 14h49'32'' 223 MAJT Ahmed CASABLANCA MS4 (240)1h08'02'' (269)8h50'09'' (799)4h38'11'' (373) Créer mon compte
547 14h50'30'' 613 JAQUIN Mathieu SAINT PRIEST TRI MS4 (241)1h07'13'' (237)8h02'18'' (446)5h24'34'' (711) Créer mon compte
548 14h50'36'' 516 COUGE Guillaume MACH TRI MS2 (242)1h11'51'' (420)7h48'48'' (336)5h36'14'' (781) Créer mon compte
549 14h50'37'' 618 DE PAULA Loic SALON TRI MS3 (243)1h17'38'' (657)8h13'43'' (530)5h04'23'' (589) Créer mon compte
550 14h50'57'' 490 FRUCHON Damien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (286)1h04'07'' (167)8h06'44'' (474)5h24'50'' (712) Créer mon compte
551 14h51'08'' 857 ROCHE Didier VAULX EN VELIN TRI MV4 (287)1h18'11'' (684)8h16'35'' (560)5h02'13'' (571) Créer mon compte
552 14h51'12'' 1021 COSENTINO Quentin EMBRUN MS3 (244)1h14'15'' (529)8h07'35'' (480)5h20'48'' (687) Créer mon compte
553 14h51'46'' 535 LACOMBE Camille MONTPELLIER AGGLO TRI MS2 (245)1h05'04'' (189)8h33'52'' (693)4h55'53'' (523) Créer mon compte
554 14h51'54'' 650 LECHERE Joachim TARARE TRI MV2 (288)1h13'55'' (512)8h08'06'' (484)5h11'10'' (627) Créer mon compte
555 14h52'00'' 940 AYMON Pascal SAVIESE MV2 (289)1h22'25'' (851)7h20'08'' (156)5h47'41'' (840) Créer mon compte
556 14h52'01'' 635 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON MV3 (290)1h37'24'' (1090)8h22'03'' (602)4h39'41'' (395) Créer mon compte
557 14h52'04'' 319 LAGANNE Jacques AUCH TRI DUATHLON EN GASCO MV2 (291)1h17'06'' (632)7h58'08'' (414)5h26'06'' (720) Créer mon compte
558 14h52'18'' 1095 SCARTON Nicolas MARSEILLE MS2 (246)1h08'13'' (278)7h47'58'' (327)5h46'14'' (834) Créer mon compte
559 14h52'42'' 1176 PERRET Paul-Laurent DRAGUIGNAN MVE (292)1h04'11'' (170)8h36'30'' (712)5h01'53'' (566) Créer mon compte
560 14h53'02'' 1063 DUMONCEAU Xavier GUILHERAND GRANGES MV2 (293)1h16'10'' (599)8h24'28'' (620)5h00'21'' (549) Créer mon compte
561 14h53'09'' 1142 PIQUE Johan TRISTARS DE CANNES MS2 (247)1h09'12'' (324)7h34'33'' (229)5h58'52'' (902) Créer mon compte
562 14h53'10'' 120 DELSEMME David TDCH MVE (294)1h07'38'' (249)8h07'07'' (477)5h22'32'' (696) Créer mon compte
563 14h53'14'' 243 TAOUDIAT Franck AAS FRESNES TRI MV3 (295)1h23'38'' (892)8h59'16'' (851)4h13'35'' (181) Créer mon compte
564 14h53'28'' 808 SABARROS Patrick TUC TRI MV3 (296)1h20'59'' (796)8h08'17'' (485)5h12'23'' (635) Créer mon compte
565 14h54'39'' 691 RICHE Clement TRIATH CLUB D ANDRESY MS3 (248)1h16'21'' (609)7h56'00'' (395)5h26'40'' (725) Créer mon compte
566 14h54'56'' 1030 TISSEAU Jean Patrick LE THOU MS3 (249)1h26'55'' (961)7h46'46'' (316)5h30'52'' (752) Créer mon compte
567 14h55'12'' 210 CARBONE Luca ESSECI TRIATHLON MV3 (297)1h17'56'' (677)9h03'19'' (883)4h09'11'' (167) Créer mon compte
568 14h55'26'' 1056 Michaël Moisan 56 MARCOUSSIS MV2 (298)1h20'13'' (770)8h18'43'' (574)5h03'46'' (584) Sa course
569 14h55'34'' 745 PESCHER Herve TRI CLUB TORCY MV3 (299)1h24'36'' (915)8h31'18'' (672)4h38'48'' (388) Créer mon compte
570 14h55'43'' 1075 DAMBRAIN Jean Marc GIVENCHY EN GOHELLE MV3 (300)1h31'10'' (1047)8h28'35'' (650)4h43'08'' (427) Créer mon compte
571 14h55'52'' 1132 MULIN Fabien NANCRAY MVE (301)1h30'48'' (1038)8h23'52'' (615)4h49'38'' (467) Créer mon compte
572 14h56'18'' 519 SELEGINE Jean-Philippe MARIGNANE TRI MVE (302)1h18'49'' (702)8h12'25'' (521)5h07'21'' (603) Créer mon compte
573 14h56'22'' 127 JOSKIN Philippe TDCH MV2 (303)1h12'52'' (473)8h57'52'' (848)4h35'22'' (352) Créer mon compte
574 14h56'23'' 122 HERION Philippe TDCH MV2 (304)1h23'47'' (895)8h06'45'' (475)5h10'54'' (624) Créer mon compte
575 14h56'24'' 480 Michael CARPENTIER 51 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (250)1h10'25'' (381)8h42'49'' (749)4h45'25'' (445) Sa course
576 14h56'39'' 1197 FEUILLADE Vincent BLACE MVE (305)1h14'35'' (542)7h47'08'' (321)5h40'56'' (806) Créer mon compte
577 14h56'47'' 430 GIRAUD MOINE David GAP CHAMPSAUR TRI MVE (306)1h20'05'' (763)8h12'19'' (519)5h01'19'' (560) Créer mon compte
578 14h58'20'' 573 CARASSUS Jean-Marc PAU TRI MV4 (307)1h17'49'' (673)8h15'34'' (547)5h10'54'' (625) Créer mon compte
579 14h58'37'' 678 David LHERBIER 81 TRI BIKE ROBECQUOIS MS4 (251)1h21'49'' (832)8h10'13'' (500)5h13'45'' (645) Sa course
580 14h59'15'' 899 DECUGIS Stephane LUNEVILLE MV2 (308)1h08'47'' (306)8h37'46'' (718)5h04'31'' (590) Créer mon compte
581 14h59'41'' 1185 MENIGOZ David FOUGEROLLES MVE (309)1h09'14'' (326)8h01'48'' (439)5h36'14'' (780) Créer mon compte
582 14h59'44'' 622 SIDER Fabrice SALON TRI MVE (310)1h25'12'' (936)8h18'41'' (573)5h01'10'' (559) Créer mon compte
583 14h59'47'' 819 CHARPENTIER Gregory US CRETEIL TRI MS3 (252)1h23'00'' (872)8h38'39'' (726)4h41'12'' (409) Créer mon compte
584 14h59'58'' 457 DESEAU Sylvain J SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 (311)00'00''8h41'19'' (742)21h00'15'' (957) Créer mon compte
585 15h00'05'' 998 DUMONTIER Arthur PARIS MS2 (253)1h23'06'' (876)8h40'59'' (739)4h41'51'' (417) Créer mon compte
586 15h01'09'' 945 GHAZZALI Abbess CASABLANCA MS3 (254)1h20'10'' (767)8h33'03'' (685)4h51'17'' (476) Créer mon compte
587 15h01'25'' 396 SALIB Stephane COURBEVOIE TRI MS3 (255)1h16'32'' (612)9h11'54'' (933)4h21'35'' (236) Créer mon compte
588 15h01'32'' 534 DAELMAN Julien MONTELIMAR TRI MVE (312)1h09'50'' (360)8h24'36'' (622)5h15'03'' (659) Créer mon compte
589 "22 15h01'59'' 63 LECHERE Florence TARARE TRI FVE (13)1h29'47'' (1022)8h45'21'' (762)4h34'31'' (348) Créer mon compte
590 15h02'04'' 515 MARTINEZ Pascal MACH TRI MV2 (314)1h10'01'' (365)8h38'54'' (727)5h03'10'' (575) Créer mon compte
591 15h02'04'' 508 ROUSSEL Franck MACH TRI MV3 (313)1h08'24'' (287)8h20'25'' (590)5h18'05'' (675) Créer mon compte
592 15h02'37'' 1084 DREVETON Thibaud PARIS MS2 (256)1h19'08'' (718)7h47'05'' (320)5h36'42'' (786) Créer mon compte
593 15h04'01'' 790 COSTES Franck TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (257)1h27'19'' (973)8h39'17'' (730)4h39'42'' (396) Créer mon compte
594 15h04'02'' 785 ARMENGOL Olivier TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (315)1h14'11'' (525)8h02'22'' (448)5h26'09'' (722) Créer mon compte
595 15h04'28'' 703 Fabien LECUYER 71 TRI AMBERIEU EN BUGEY MS3 (258)1h09'47'' (359)8h18'48'' (576)5h13'48'' (646) Sa course
596 15h04'29'' 800 JULIEN VALLEE 57 TRICASTIN TRI CLUB MS4 (259)1h14'44'' (548)8h40'26'' (736)5h03'51'' (587) Sa course
597 15h04'29'' 956 VOGELSBERGER Arnaud GUNSTETT MS3 (260)1h32'46'' (1057)8h29'39'' (658)4h43'54'' (435) Créer mon compte
598 15h04'37'' 942 GINGREAU Jerome AVIGLIANA MVE (316)1h25'32'' (942)7h57'53'' (411)5h28'25'' (732) Créer mon compte
599 15h04'40'' 252 BARANI Didier AS MONACO TRI MV4 (317)1h19'06'' (716)7h58'17'' (415)5h28'57'' (739) Créer mon compte
600 15h04'50'' 1180 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV4 (318)1h11'56'' (427)8h30'53'' (665)5h06'17'' (596) Créer mon compte
601 15h04'56'' 701 KERGARAVAT Bruno TRIATHLE VANNES MV3 (319)1h19'55'' (755)8h26'16'' (636)4h58'55'' (536) Créer mon compte
602 15h05'25'' 342 MARCHIVE Olivier BROCELIANDE TRI MVE (320)1h13'13'' (486)8h29'11'' (653)5h07'53'' (607) Créer mon compte
603 15h05'44'' 447 GUIBERT Eric ISSY TRI MV2 (321)1h23'16'' (885)8h14'10'' (533)5h08'34'' (611) Créer mon compte
604 15h05'46'' 351 LEVISTRE Eric CRV LYON TRI MV3 (322)56'27'' (39)8h14'28'' (538)5h42'08'' (814) Créer mon compte
605 15h05'51'' 170 LLOPART Emili GAVA TRIATLO MV5 (323)1h20'00'' (759)8h50'01'' (798)4h43'54'' (434) Créer mon compte
606 15h06'30'' 950 BELLEMAIN Jean-Philippe CHARMEIL MV3 (324)1h24'05'' (901)8h34'13'' (697)4h53'21'' (497) Créer mon compte
607 15h06'36'' 1167 BENOIST Herve USO BEZONS MV2 (325)1h20'32'' (784)8h12'16'' (518)5h11'43'' (631) Créer mon compte
608 15h06'54'' 988 CEPPARO Laurent ARTIGUELOUTAN MV2 (326)1h23'09'' (879)8h43'45'' (753)4h45'16'' (444) Créer mon compte
609 15h07'59'' 639 SIMONNY Nicolas SPORT AVENTURE NOGENTAIS MS3 (261)1h22'59'' (870)8h37'05'' (714)4h50'21'' (470) Créer mon compte
610 15h08'15'' 1036 FERNANDEZ Sylvain AUDERGHEM MS3 (262)1h23'09'' (878)8h11'50'' (510)5h15'07'' (661) Créer mon compte
611 15h08'27'' 1187 RIVES Julien AUBAGNE TRI MS3 (263)1h31'02'' (1043)8h46'19'' (774)4h31'03'' (327) Créer mon compte
612 15h08'32'' 907 AVRIL Yann GREOUX MS4 (264)1h22'25'' (850)8h32'00'' (678)5h01'59'' (567) Créer mon compte
613 15h08'55'' 782 LEVASSEUR Francois TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (327)1h10'14'' (376)8h56'36'' (837)4h38'46'' (387) Créer mon compte
614 15h09'05'' 1077 GEYER Joel MARLENHEIM MVE (328)1h21'04'' (801)8h24'01'' (616)5h00'13'' (547) Créer mon compte
615 15h09'08'' 859 DEBRET Sebastien VELIZY TRI MVE (329)00'00''8h25'05'' (626)5h19'28'' (682) Créer mon compte
616 15h09'41'' 269 DUPUIS Arnaud ANGERS TRI MS3 (265)1h21'45'' (831)9h07'57'' (917)4h28'39'' (302) Créer mon compte
617 15h09'44'' 132 DELLIEU Louis TNT MS2 (266)1h19'14'' (721)8h36'21'' (708)5h03'15'' (576) Créer mon compte
618 15h09'52'' 1071 KAUFFMANT Jean-Claude TRIZAY MV3 (330)1h30'53'' (1039)8h18'29'' (572)4h59'26'' (540) Créer mon compte
619 15h11'43'' 1183 GUINAUDEAU Anthony CHOLET TRI MS2 (267)1h24'25'' (909)8h24'56'' (623)5h03'39'' (582) Créer mon compte
620 15h11'56'' 1067 AUXOIS Sebastien ISSOIRE MV2 (331)1h06'47'' (227)8h50'18'' (800)4h53'26'' (499) Créer mon compte
621 "23 15h12'06'' 23 GALVEZ ROMERO Marta SERRADELLS FVE (14)1h19'19'' (725)9h06'23'' (900)4h32'25'' (335) Créer mon compte
622 15h12'09'' 1170 Eric CAZAUBON 67 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 (332)1h19'21'' (730)8h17'01'' (564)5h20'07'' (686) Sa course
623 15h12'26'' 1080 MOROT Pascal ETUZ MV3 (333)1h20'34'' (785)8h44'16'' (757)4h42'18'' (421) Créer mon compte
624 15h12'33'' 1097 DISTINGUIN Stephane PERIGUEUX MV3 (334)1h14'21'' (533)8h49'14'' (790)4h54'36'' (508) Créer mon compte
625 15h12'55'' 105 TASSART Maxime ETM MS4 (268)1h01'52'' (106)8h32'43'' (682)5h23'04'' (699) Créer mon compte
626 15h12'57'' 1058 MOREL Christophe ST LAURENT DU VAR MV3 (335)1h32'02'' (1051)8h20'47'' (592)5h02'56'' (574) Créer mon compte
627 15h13'35'' 399 LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRI MV3 (336)1h12'38'' (462)8h24'34'' (621)5h12'11'' (634) Créer mon compte
628 "24 15h13'51'' 42 Sandrine TOURNAY 62 CHAMBERY TRI FV2 (15)1h12'12'' (442)8h35'21'' (703)5h14'38'' (657) Sa course
629 15h13'56'' 249 KALFOUSSE Olivier AS CORBEIL ESSONNES TRI MVE (337)1h17'47'' (669)8h41'24'' (743)4h55'05'' (512) Créer mon compte
630 15h13'57'' 1034 PICARD Xavier PARIS MVE (338)1h15'55'' (585)8h38'34'' (725)4h55'06'' (514) Créer mon compte
631 15h13'58'' 511 Jerome BOEUF 43 MACH TRI MV4 (339)1h14'31'' (539)8h34'01'' (694)5h09'42'' (616) Sa course
632 15h14'23'' 661 CATIN Franck TOBESPORT MVE (340)1h14'06'' (517)8h39'34'' (732)5h08'20'' (610) Créer mon compte
633 15h14'38'' 860 LEFER Jerome VENDOME TRI MV2 (341)1h10'01'' (367)8h20'19'' (588)5h21'05'' (690) Créer mon compte
634 15h14'52'' 788 GEORGES Cyrille TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (342)1h08'34'' (295)8h03'54'' (460)5h50'00'' (853) Créer mon compte
635 15h15'02'' 128 REMY Christophe TDCH MV2 (343)1h00'19'' (87)8h27'23'' (642)5h38'56'' (798) Créer mon compte
636 15h15'11'' 983 DE BLANDERE Alain HEM MV4 (344)1h08'12'' (277)7h49'46'' (345)5h56'33'' (891) Créer mon compte
637 15h15'16'' 1131 TREDAN Gwendal SAINT JEANNET MVE (345)1h11'54'' (424)8h49'32'' (793)5h00'16'' (548) Créer mon compte
638 15h15'16'' 762 BATT Thomas TRI HOCHFELDEN MS4 (269)1h18'41'' (698)8h00'39'' (435)5h27'28'' (730) Créer mon compte
639 "25 15h15'58'' 74 FONTANILLES Catherine TRYLOGY FVE (16)1h15'26'' (568)8h33'02'' (684)5h13'56'' (647) Créer mon compte
640 15h16'02'' 938 BASTIEN Marc MONTREAL MVE (346)1h15'54'' (584)00'00''4h51'57'' (486) Créer mon compte
641 15h17'24'' 964 DELAMARE Nicolas BOURGTHEROULDE MVE (347)1h21'02'' (799)8h24'17'' (618)5h20'55'' (688) Créer mon compte
642 15h17'29'' 837 André PARANT 41 U.S.O. BEZONS MV4 (348)1h26'45'' (959)9h01'23'' (867)4h36'29'' (357) Sa course
643 15h17'37'' 705 TALIDEC Denis TRI BIGOUDEN MV2 (349)1h07'26'' (242)8h45'43'' (763)5h06'58'' (600) Créer mon compte
644 15h17'40'' 588 RIVOALLON Philippe REIMS TRI MV2 (350)1h16'18'' (606)8h27'34'' (643)5h14'04'' (650) Créer mon compte
645 15h17'47'' 327 DAYDE Damien BEAUVAIS TRI MS4 (270)1h09'23'' (336)9h00'59'' (863)4h55'05'' (513) Créer mon compte
646 15h17'57'' 388 CHEVALLIER Remy COURBEVOIE TRI MVE (351)1h29'36'' (1017)8h21'18'' (597)5h12'50'' (642) Créer mon compte
647 15h18'00'' 1078 JOUNIER Sebastien CROSSAC MV2 (352)1h07'39'' (251)8h51'59'' (810)5h06'09'' (595) Créer mon compte
648 15h18'15'' 376 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 (353)1h24'36'' (914)8h04'04'' (463)5h30'29'' (750) Créer mon compte
649 15h18'24'' 776 JORON Philippe TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (354)1h11'13'' (408)8h31'33'' (675)5h22'32'' (697) Créer mon compte
650 15h18'53'' 110 THOMAS Benoit PDO MS4 (271)1h17'40'' (658)8h24'11'' (617)5h17'14'' (670) Créer mon compte
651 15h19'18'' 1117 FAVE Guillaume TREMAOUEZAN MS4 (272)1h46'50'' (1122)8h10'31'' (502)5h07'15'' (602) Créer mon compte
652 15h19'25'' 726 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYON MV3 (355)1h28'40'' (997)8h19'17'' (579)5h14'07'' (653) Créer mon compte
653 15h19'33'' 914 HUET Gerald TREBEURDEN MVE (356)1h19'24'' (733)8h15'07'' (543)5h28'29'' (734) Créer mon compte
654 15h19'53'' 595 BERNARD Arnaud RMA PARIS TRIATHLON MS2 (273)1h35'00'' (1071)8h49'19'' (791)4h40'49'' (405) Créer mon compte
655 15h20'03'' 477 BESNIER Erwan LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MS3 (274)1h25'05'' (930)8h08'47'' (488)5h35'28'' (773) Créer mon compte
656 15h20'15'' 262 BIDEAU Jean Marie AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATI MV2 (357)1h29'13'' (1007)8h37'54'' (722)4h53'57'' (503) Créer mon compte
657 15h20'33'' 882 HARDY Christophe YPRL SAINT CYR TRI MV2 (358)1h13'53'' (510)8h39'37'' (733)5h03'44'' (583) Créer mon compte
658 15h20'40'' 683 PHILIBERT Cedric TRIALP MOIRANS MVE (359)1h09'25'' (340)8h21'25'' (598)5h28'48'' (737) Créer mon compte
659 15h20'41'' 1055 BARATTERO Regis SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUM MVE (360)1h28'54'' (1001)9h00'25'' (858)4h26'30'' (279) Créer mon compte
660 15h20'44'' 446 ANTONELLI Raphael ISSY TRI MVE (361)1h09'24'' (338)8h04'00'' (462)5h51'40'' (863) Créer mon compte
661 15h20'58'' 459 REBILLON Ludovic J SPORTS AMILLY SECTION TRI MVE (362)1h11'00'' (400)8h31'07'' (669)5h27'20'' (728) Créer mon compte
662 15h21'22'' 817 HUERTA Frederic UA TARBES TRI MV3 (363)1h20'14'' (773)9h05'03'' (892)4h44'01'' (436) Créer mon compte
663 15h21'28'' 1051 JEANPIERRE Frederic MULHOUSE MV2 (364)1h24'48'' (919)8h19'49'' (584)5h12'36'' (639) Créer mon compte
664 15h21'35'' 550 PAYEN Vincent NOISY LE GRAND TRI MVE (365)1h08'05'' (272)8h30'27'' (661)5h23'49'' (704) Créer mon compte
665 15h21'42'' 359 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MV2 (366)1h13'20'' (494)8h27'38'' (644)5h23'13'' (700) Créer mon compte
666 15h21'47'' 1120 CHOLVY Julien TOULOUSE MVE (367)1h08'02'' (268)8h48'57'' (786)5h10'49'' (623) Créer mon compte
667 15h21'49'' 227 SCHUITEMAKER Sjaak ANDIJK MV2 (368)1h19'59'' (758)8h46'02'' (769)5h00'47'' (554) Créer mon compte
668 15h22'17'' 641 BERG Orion STADE FRANCAIS MV2 (369)1h18'15'' (688)8h27'49'' (645)5h23'49'' (705) Créer mon compte
669 15h22'26'' 201 BERRY Adrian CHESHAM MVE (370)1h15'11'' (562)7h50'54'' (350)6h02'02'' (912) Créer mon compte
670 15h22'27'' 199 WALTON Nic CHILTERN TRI MS4 (275)1h11'44'' (418)8h25'58'' (633)5h23'35'' (701) Créer mon compte
671 15h23'00'' 308 COUVERCELLE Florent ASTRE CREILLOIS MS3 (276)1h21'10'' (805)8h41'43'' (745)5h01'42'' (563) Créer mon compte
672 15h23'19'' 1107 GUYOMARD Thomas ROCQUANCOURT MS2 (277)1h16'49'' (618)8h15'11'' (544)5h35'35'' (775) Créer mon compte
673 15h23'35'' 754 Jérémy CHARBOUILLOT 73 TRIATHLON CSD MS4 (278)1h06'04'' (210)8h27'49'' (646)5h35'46'' (776) Sa course
674 15h23'47'' 450 BONNEAU Alexis JS ANGOULEME TRI DUATHLON MV2 (371)1h02'18'' (111)8h53'02'' (818)5h12'49'' (641) Créer mon compte
675 15h24'45'' 570 SERVEL Philippe PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV4 (372)1h20'21'' (778)8h22'07'' (603)5h33'06'' (763) Créer mon compte
676 15h24'50'' 263 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATI MS3 (279)1h25'44'' (948)8h14'11'' (534)5h33'40'' (765) Créer mon compte
677 15h24'58'' 454 VAN DRIESSCHE Stephane J SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 (373)1h13'58'' (513)8h56'54'' (840)4h56'05'' (525) Créer mon compte
678 15h25'53'' 402 POINT Stephane CSA LYAUTEY MV2 (374)1h25'02'' (928)8h31'01'' (667)5h17'43'' (673) Créer mon compte
679 15h25'53'' 708 SEZNEC Erwan TRI BIGOUDEN MV2 (375)1h01'05'' (94)8h18'27'' (571)5h47'52'' (841) Créer mon compte
680 15h26'05'' 372 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRI MV4 (376)1h17'11'' (636)8h59'24'' (853)5h00'00'' (544) Créer mon compte
681 15h26'50'' 714 QUILLIOT Raphael TRI CLUB DE L OMOIS MVE (377)1h03'02'' (133)8h37'38'' (716)5h29'31'' (744) Créer mon compte
682 15h27'21'' 1057 COURTOIS Blaise PARIS MS3 (280)1h17'34'' (650)8h15'22'' (545)5h37'33'' (790) Créer mon compte
683 15h27'35'' 465 CHARIE Stephane LA ROCHE VENDEE TRI MVE (378)1h19'20'' (728)8h44'11'' (756)5h08'11'' (609) Créer mon compte
684 15h27'53'' 736 GUENNO Loic TRI CLUB TORCY MV2 (379)1h12'42'' (466)8h28'04'' (649)5h29'32'' (745) Créer mon compte
685 15h28'36'' 1098 JUREK Francois REYRIEUX