Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2014

dimanche 29 juin 2014

2322 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h33'22'' AERNOUTS Bart (1)51'58'' (6)4h46'10'' (1)2h49'58'' (6) Créer mon compte
2 8h37'23'' Victor DEL CORRAL 330 (2)56'46'' (60)4h52'34'' (3)2h42'33'' (2) Sa course
3 8h40'56'' BUTTERFIELD Tyler (3)51'53'' (4)4h54'10'' (5)2h49'39'' (5) Créer mon compte
4 8h44'45'' Jérémy JURKIEWICZ 311 POISSY TRIATHLON (4)49'39'' (1)4h57'35'' (11)2h52'30'' (9) Sa course
5 8h49'03'' BRADER Christian (5)59'55'' (141)4h56'49'' (9)2h46'29'' (3) Créer mon compte
6 8h55'03'' Bertrand BILLARD 200 TRIATHL'AIX (6)49'43'' (2)4h46'19'' (2)3h13'16'' (99) Sa course
7 8h58'44'' DELSAUT Trevor (7)51'56'' (5)5h08'22'' (41)2h53'22'' (12) Créer mon compte
8 9h02'12'' FLUNGER Mathias (1)56'57'' (69)4h57'25'' (10)3h02'26'' (30) Créer mon compte
9 9h03'46'' Guillaume JEANNIN FAST GUEBWILLER (2)53'10'' (16)5h01'49'' (18)3h02'52'' (31) Sa course
10 9h04'48'' edouard ENTRAYGUES 99 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (1)53'10'' (17)4h58'26'' (13)3h06'54'' (48) Sa course
11 9h04'53'' GROENBEK Jens (3)58'18'' (91)5h06'12'' (30)2h54'27'' (14) Créer mon compte
12 9h05'25'' JACQUOT Cédric (1)1h06'08'' (427)4h53'16'' (4)2h58'01'' (16) Créer mon compte
13 9h06'38'' DE SCHUTTER Thomas (4)57'48'' (87)5h06'09'' (29)2h53'58'' (13) Créer mon compte
14 9h07'31'' PAREDES Diego (2)57'51'' (88)5h09'22'' (47)2h53'02'' (11) Créer mon compte
15 9h07'39'' Frédéric SCHAFFNER 173 FAST GUEBWILLER (5)57'25'' (82)4h56'35'' (8)3h07'43'' (52) Sa course
16 9h11'41'' Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON (6)57'53'' (89)5h01'20'' (17)3h06'45'' (47) Sa course
17 9h11'44'' ISELI Marco (7)58'45'' (97)4h54'29'' (6)3h08'39'' (58) Créer mon compte
18 9h12'21'' JOUSSEMET Jérôme (2)54'56'' (26)5h16'17'' (107)2h55'09'' (15) Créer mon compte
19 9h12'21'' DECKERS Tine (1)1h00'03'' (147)5h06'38'' (32)2h59'47'' (20) Créer mon compte
20 9h12'31'' MOREL Jeremy (1)56'10'' (43)4h57'50'' (12)3h12'34'' (91) Créer mon compte
21 9h13'02'' SNOW Caitlin (2)56'17'' (48)5h17'56'' (120)2h52'26'' (8) Créer mon compte
22 9h14'14'' JENKINS Darren (8)1h06'32'' (462)5h09'57'' (54)2h51'08'' (7) Créer mon compte
23 9h16'07'' MICHON Sébastien (3)54'58'' (27)5h08'42'' (44)3h04'57'' (38) Créer mon compte
24 9h16'22'' Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON (4)1h01'25'' (196)5h02'59'' (19)3h04'54'' (37) Sa course
25 9h17'03'' Xavier FANOVARD ISSY TRIATHLON (8)54'52'' (24)5h05'46'' (27)3h10'02'' (68) Sa course
26 9h17'42'' Frédéric LUREAU LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (9)1h07'49'' (553)4h55'51'' (7)3h05'38'' (40) Sa course
27 9h18'05'' Franck MARTIN (3)50'15'' (3)5h16'39'' (110)3h03'44'' (34) Sa course
28 9h18'17'' JEULAND Jose (9)56'44'' (58)5h22'48'' (181)2h52'44'' (10) Créer mon compte
29 9h18'21'' EMGE Clay (10)56'14'' (47)5h11'36'' (66)3h03'50'' (35) Créer mon compte
30 9h18'34'' KUENTZ Benoit (1)55'54'' (42)5h08'28'' (42)3h08'06'' (56) Créer mon compte
31 9h20'07'' Aurelien SALMON 83 (4)57'25'' (83)5h00'14'' (15)3h15'26'' (114) Sa course
32 9h20'09'' SCHUSTER Hugues (1)1h00'01'' (144)5h00'24'' (16)3h11'31'' (83) Créer mon compte
33 9h20'15'' MAEZTU Ignacio (5)57'20'' (78)5h03'10'' (21)3h12'52'' (93) Créer mon compte
34 9h23'10'' RIDEZ Eric (2)59'07'' (110)5h07'52'' (37)3h09'50'' (65) Créer mon compte
35 9h23'24'' GESER Florian (10)1h01'13'' (189)5h13'55'' (91)3h01'06'' (23) Créer mon compte
36 9h23'47'' Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 (6)56'50'' (63)5h09'41'' (51)3h10'00'' (67) Sa course
37 9h23'52'' BUSCKE Graeme (11)1h01'22'' (195)5h12'01'' (69)3h03'41'' (33) Créer mon compte
38 9h23'58'' ROBERTS Lisa (3)1h05'13'' (367)5h13'28'' (85)2h58'06'' (17) Créer mon compte
39 9h24'32'' BARBET Etienne (5)52'59'' (14)5h08'10'' (38)3h16'49'' (125) Créer mon compte
40 9h25'02'' Vincent FROMONT MIRAMONT TRIATHLON (7)55'32'' (39)5h09'45'' (52)3h12'50'' (92) Sa course
41 9h25'32'' Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON (8)1h17'22'' (1383)4h59'15'' (14)2h59'10'' (18) Sa course
42 9h27'09'' GERBAUX Nicolas (12)59'18'' (115)5h11'31'' (63)3h09'41'' (64) Créer mon compte
43 9h27'14'' ROJNIK Klemen (9)56'21'' (51)5h22'43'' (179)3h01'43'' (26) Créer mon compte
44 9h28'28'' RIENER Herbert (10)1h04'39'' (312)5h06'25'' (31)3h09'52'' (66) Créer mon compte
45 9h28'32'' COSTE Arnaud (11)1h00'29'' (177)5h11'14'' (60)3h08'39'' (59) Créer mon compte
46 9h28'46'' GARETTO Fabrizio (13)1h10'48'' (784)5h07'27'' (36)3h01'32'' (25) Créer mon compte
47 9h30'03'' DOREZ Pierre (11)54'37'' (21)5h11'35'' (65)3h17'42'' (137) Créer mon compte
48 9h31'03'' julien BOULAIN 204 (14)1h03'18'' (237)5h13'51'' (89)3h07'47'' (53) Sa course
49 9h31'24'' RODRIGUEZ Sebastien (2)59'32'' (126)5h04'24'' (23)3h20'30'' (161) Créer mon compte
50 9h32'17'' LAITINEN Juha (12)1h05'55'' (402)5h12'50'' (78)3h05'29'' (39) Créer mon compte
51 9h32'39'' GLUSZKOWSKI Bogumil (6)56'53'' (67)5h09'57'' (55)3h19'02'' (148) Créer mon compte
52 9h32'41'' CHARTON Michaël (15)58'33'' (95)5h17'58'' (121)3h09'02'' (62) Créer mon compte
53 9h33'01'' WALKER Andrew (7)1h05'08'' (355)5h13'15'' (83)3h06'03'' (42) Créer mon compte
54 9h33'03'' Maxime HAMON 111 (8)52'56'' (12)5h15'40'' (101)3h17'52'' (140) Sa course
55 9h33'56'' EVANS Dave (2)1h06'55'' (488)5h17'06'' (113)2h59'52'' (21) Créer mon compte
56 9h34'04'' ALBERT Florent (16)55'52'' (41)5h21'38'' (167)3h08'42'' (60) Créer mon compte
57 9h34'23'' CZYZ Bartlomiej (3)56'58'' (70)5h17'34'' (117)3h11'26'' (80) Créer mon compte
58 9h34'32'' MARTIN Ludovic (12)1h00'39'' (182)5h10'29'' (58)3h15'16'' (112) Créer mon compte
59 9h34'44'' TRAMPEDACH Thomas (13)1h03'27'' (250)5h12'41'' (76)3h11'10'' (78) Créer mon compte
60 9h34'46'' BOLAND Martin (14)58'49'' (101)5h18'23'' (128)3h10'20'' (70) Créer mon compte
61 9h35'27'' ZINS Michael (15)00'00''00'00''3h13'52'' (102) Créer mon compte
62 9h35'40'' DAUVERGNE François (9)1h02'36'' (213)5h20'55'' (157)3h04'29'' (36) Créer mon compte
63 9h35'48'' LE VEZU Laurent (10)56'47'' (62)5h16'16'' (106)3h15'21'' (113) Créer mon compte
64 9h36'53'' Vincent DARCQ 163 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON (17)1h03'01'' (226)5h12'59'' (81)3h14'37'' (104) Sa course
65 9h37'18'' CASTELLÀ SERRA Vicenç (3)1h05'24'' (376)5h12'39'' (75)3h11'32'' (84) Créer mon compte
66 9h38'00'' SCHNEIDER Xavier (11)1h04'32'' (300)5h22'57'' (183)3h01'54'' (28) Créer mon compte
67 9h38'23'' SILVESTRE Olivier (3)59'58'' (143)5h13'28'' (86)3h17'33'' (134) Créer mon compte
68 9h38'54'' Laurent BONNET 99 (16)1h14'47'' (1153)5h08'20'' (40)3h06'43'' (46) Sa course
69 9h39'14'' CHARPENTIER Bruno (17)59'32'' (127)5h12'10'' (70)3h19'53'' (157) Créer mon compte
70 9h39'18'' VAN RIE Koen (12)59'00'' (104)5h11'26'' (62)3h21'06'' (169) Créer mon compte
71 9h39'38'' GAUDUCHON Yann (18)1h03'43'' (279)5h03'01'' (20)3h26'04'' (220) Créer mon compte
72 9h39'45'' SAUVAGE Benjamin (19)1h05'00'' (341)5h18'03'' (122)3h07'55'' (54) Créer mon compte
73 9h39'48'' LOMHOLT Lars (4)1h05'12'' (363)5h18'39'' (129)3h05'42'' (41) Créer mon compte
74 9h39'53'' MULLAN Eimear (4)1h00'25'' (170)5h22'00'' (170)3h11'08'' (77) Créer mon compte
75 9h40'02'' LITOVTSENKO Kirill (4)1h00'15'' (160)5h06'01'' (28)3h21'57'' (174) Créer mon compte
76 9h40'09'' TAUTIL Philippe (18)1h02'18'' (208)5h18'49'' (132)3h10'10'' (69) Créer mon compte
77 9h40'15'' LEHNERT Guillaume (19)59'31'' (125)5h24'40'' (206)3h07'59'' (55) Créer mon compte
78 9h40'51'' GMELIN Moritz (13)59'10'' (112)5h11'24'' (61)3h22'50'' (180) Créer mon compte
79 9h41'06'' KARLOS MARTOS Oskar (20)56'43'' (56)5h23'29'' (191)3h12'16'' (87) Créer mon compte
80 9h41'17'' BARTHELEMY Frédéric (21)1h11'37'' (867)5h21'42'' (168)2h59'10'' (19) Créer mon compte
81 9h42'31'' theo REBEYROTTE 128 ASVEL TRIATHLON (5)53'13'' (18)5h13'39'' (87)3h27'13'' (230) Sa course
82 9h42'39'' JEZKO Ivan (13)1h00'06'' (151)5h04'52'' (25)3h29'11'' (266) Créer mon compte
83 9h42'46'' Linda GUINOISEAU ISSY TRIATHLON (1)1h03'33'' (261)5h19'18'' (137)3h10'58'' (74) Sa course
84 9h43'08'' LEKUE Beñat (6)1h00'28'' (176)5h11'31'' (64)3h23'27'' (187) Créer mon compte
85 9h43'19'' MARTIN François (22)57'24'' (81)5h15'34'' (100)3h22'51'' (182) Créer mon compte
86 9h43'19'' DE VOS Erwin (23)1h03'34'' (266)5h16'09'' (104)3h16'54'' (128) Créer mon compte
87 9h43'26'' CADARIO Anthony (4)1h08'38'' (605)5h13'53'' (90)3h11'27'' (81) Créer mon compte
88 9h44'06'' DECKER Christian (20)1h01'17'' (192)5h16'55'' (112)3h16'25'' (122) Créer mon compte
89 9h44'21'' CAGNIART Alban (7)54'59'' (28)5h25'09'' (214)3h17'15'' (130) Créer mon compte
90 9h45'34'' BENOIT Guillaume (21)59'55'' (142)5h08'12'' (39)3h29'58'' (281) Créer mon compte
91 9h45'44'' xavier PHILIPPE 107 (24)1h05'10'' (360)5h25'43'' (226)3h06'11'' (43) Sa course
92 9h45'58'' RUUD BERNTSEN Magnus (22)1h06'18'' (443)5h16'00'' (102)3h16'11'' (119) Créer mon compte
93 9h46'38'' NEYRINCK Christophe (8)1h05'09'' (358)5h12'30'' (73)3h19'32'' (154) Créer mon compte
94 9h47'00'' RAZAFIARISON Jean-Frédéric (25)1h13'53'' (1057)5h19'59'' (145)3h02'57'' (32) Créer mon compte
95 9h47'02'' D HOOSSCHE Tom (26)1h14'49'' (1155)5h12'20'' (71)3h10'21'' (71) Créer mon compte
96 9h47'07'' Olivier Journaux 197 (5)55'01'' (29)5h11'54'' (68)3h33'02'' (326) Sa course
97 9h47'07'' FORLANI Simone (14)1h02'45'' (215)5h06'48'' (33)3h30'12'' (284) Créer mon compte
98 9h47'08'' NICOLAS Jean-Pascal (9)56'29'' (52)5h19'08'' (135)3h24'53'' (209) Créer mon compte
99 9h47'09'' RINGELSTEIN Cedric (23)1h03'41'' (277)5h16'53'' (111)3h18'55'' (147) Créer mon compte
100 9h47'20'' HANS VAN DEN BUVERIE 278 (24)1h06'54'' (487)5h03'28'' (22)3h28'42'' (255) Sa course
101 9h47'28'' WALKER Christopher (10)54'49'' (23)5h23'15'' (190)3h22'31'' (178) Créer mon compte
102 9h47'41'' Johan YVALUN 122 (25)1h04'51'' (328)5h31'25'' (313)3h01'50'' (27) Sa course
103 9h47'44'' LE FLOCH Armel (15)57'09'' (74)5h29'23'' (280)3h10'56'' (73) Créer mon compte
104 9h47'49'' DUFFAU Stephan (16)1h12'31'' (961)5h13'22'' (84)3h12'16'' (88) Créer mon compte
105 9h47'52'' LOQUET Thomas (26)1h01'56'' (202)5h18'18'' (127)3h18'40'' (145) Créer mon compte
106 9h47'57'' DARDENNE Cédric (27)1h05'18'' (373)5h17'13'' (115)3h14'47'' (106) Créer mon compte
107 9h48'05'' Laurent MARCILLOUX (27)1h03'39'' (274)5h19'15'' (136)3h17'43'' (138) Sa course
108 9h49'00'' VIGNEAU Benjamin (28)59'24'' (118)5h21'00'' (160)3h20'58'' (168) Créer mon compte
109 9h49'02'' Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON (28)52'53'' (11)5h24'24'' (201)3h20'31'' (162) Sa course
110 9h49'07'' CHAVANNE Blaise (29)1h06'19'' (445)5h25'17'' (219)3h08'57'' (61) Créer mon compte
111 9h49'29'' LONGHIN Patrick (29)1h09'18'' (666)5h21'36'' (166)3h11'05'' (76) Créer mon compte
112 9h49'32'' BACHKINE Boris (30)1h02'18'' (209)5h21'18'' (163)3h18'21'' (142) Créer mon compte
113 9h49'55'' BLAKEMORE Katy (5)55'30'' (37)5h35'50'' (386)3h12'17'' (89) Créer mon compte
114 9h50'05'' LÉAUCOUR Bart (30)1h04'19'' (290)5h27'05'' (242)3h11'55'' (86) Créer mon compte
115 9h50'07'' Jeanne COLLONGE OLYMPIC NICE NATATION (6)59'02'' (106)5h16'02'' (103)3h26'59'' (229) Sa course
116 9h50'09'' MØLLER Mads (11)1h03'36'' (270)5h23'01'' (185)3h15'43'' (117) Créer mon compte
117 9h50'17'' benoit BIGER 116 (31)1h04'24'' (292)5h25'43'' (227)3h13'02'' (96) Sa course
118 9h50'28'' DOUBLEDAY Peter (17)1h04'55'' (333)5h14'27'' (93)3h22'16'' (176) Créer mon compte
119 9h50'39'' SENNI Wilfrid (18)1h09'02'' (644)5h18'10'' (124)3h13'48'' (101) Créer mon compte
120 9h51'05'' BARBATI Nicolas (19)1h00'07'' (153)5h28'13'' (260)3h14'40'' (105) Créer mon compte
121 9h51'11'' LLORENS CODINACH Mauro (31)1h03'03'' (227)5h22'57'' (184)3h15'03'' (110) Créer mon compte
122 9h51'14'' ROWATT Alison (1)1h05'17'' (370)5h30'30'' (299)3h07'32'' (50) Créer mon compte
123 9h51'48'' DOUGHERTY Patrick (32)1h00'39'' (183)5h33'39'' (350)3h06'37'' (44) Créer mon compte
124 9h52'08'' ARTHUR Huw (32)59'46'' (136)5h36'36'' (402)3h08'13'' (57) Créer mon compte
125 9h52'20'' FOSTER Tony (20)1h03'39'' (275)5h12'56'' (79)3h26'51'' (227) Créer mon compte
126 9h52'54'' SEVILLANO NAVARRO Iñigo (33)56'51'' (66)5h18'42'' (130)3h31'05'' (296) Créer mon compte
127 9h53'09'' Michael DALMASSO 169 (34)1h03'19'' (239)5h22'46'' (180)3h17'36'' (135) Sa course
128 9h53'12'' ROBERT Philippe (6)1h17'31'' (1392)5h09'58'' (56)3h16'28'' (124) Créer mon compte
129 9h53'12'' Alexandra LOUISON VERDON OXYGÈNE (7)1h04'35'' (306)5h28'50'' (267)3h06'39'' (45) Sa course
130 9h53'18'' FOURIE Bertrand (21)1h05'06'' (352)5h20'50'' (155)3h19'08'' (149) Créer mon compte
131 9h53'19'' BELFIELD Harrison (12)1h01'14'' (190)5h31'31'' (314)3h13'04'' (97) Créer mon compte
132 9h53'41'' CHABOUD Regis (22)1h07'02'' (505)5h16'31'' (109)3h13'12'' (98) Créer mon compte
133 9h53'48'' CASTELBERG Ralph (33)1h01'06'' (188)5h26'37'' (239)3h16'12'' (120) Créer mon compte
134 9h53'54'' Sylvain LEBRET 96 (23)1h05'43'' (386)5h19'04'' (134)3h20'56'' (167) Sa course
135 9h54'07'' Patrice LILLONI 109 (24)59'46'' (137)5h17'38'' (118)3h28'54'' (261) Sa course
136 9h54'10'' DEMAN Kevin (34)1h00'02'' (146)5h16'15'' (105)3h29'28'' (274) Créer mon compte
137 9h54'19'' MATHYS Bart (35)1h03'31'' (258)5h27'35'' (250)3h14'57'' (109) Créer mon compte
138 9h54'50'' TOMASZEWSKI Eric (7)1h03'28'' (251)5h19'40'' (143)3h22'51'' (183) Créer mon compte
139 9h54'50'' Yann PAYEN 97 (25)1h10'22'' (736)5h13'49'' (88)3h21'46'' (172) Sa course
140 9h55'21'' MERZ Andre (13)59'40'' (134)00'00''3h17'27'' (132) Créer mon compte
141 9h55'30'' LAUWERS Aurélien (14)1h14'12'' (1090)5h26'40'' (240)3h01'01'' (22) Créer mon compte
142 9h55'48'' KNOERI Christof (36)1h08'21'' (587)5h18'12'' (125)3h19'08'' (150) Créer mon compte
143 9h55'54'' TUNST Thomas (26)1h06'11'' (432)5h29'11'' (273)3h12'28'' (90) Créer mon compte
144 9h56'22'' DARDEAU Raphaël (35)1h12'49'' (985)5h09'27'' (49)3h23'44'' (193) Créer mon compte
145 9h56'30'' VERLET Benjamin (37)59'25'' (120)5h20'43'' (153)3h28'33'' (252) Créer mon compte
146 9h56'57'' SNOW Tim (38)54'45'' (22)5h42'08'' (503)3h10'49'' (72) Créer mon compte
147 9h57'05'' GUIBERT Arnaud (39)57'22'' (79)5h26'21'' (235)3h25'33'' (214) Créer mon compte
148 9h57'31'' LENA Goustan (40)1h00'03'' (149)5h31'08'' (310)3h18'29'' (144) Créer mon compte
149 9h57'35'' KINSEY Nicholas (1)1h03'11'' (231)5h19'24'' (139)3h26'52'' (228) Créer mon compte
150 9h57'38'' PICAUT Maxime (15)53'05'' (15)5h25'05'' (213)3h31'14'' (299) Créer mon compte
151 9h57'48'' REYES Stephane (27)1h09'21'' (670)5h07'11'' (34)3h32'54'' (324) Créer mon compte
152 9h58'37'' SCHAMBERGER Thomas (5)1h08'53'' (631)5h20'54'' (156)3h19'56'' (158) Créer mon compte
153 9h59'10'' CHAMPOUSSIN Thierry (1)1h02'54'' (224)5h09'04'' (46)3h39'53'' (423) Créer mon compte
154 9h59'13'' ROMAIN Denis (36)1h06'26'' (454)5h12'38'' (74)3h30'58'' (295) Créer mon compte
155 9h59'44'' DOREZ Frederic (16)56'11'' (44)5h17'29'' (116)3h37'27'' (387) Créer mon compte
156 10h00'16'' MANFRINI Luigi (41)1h03'35'' (269)5h29'37'' (286)3h19'09'' (151) Créer mon compte
157 10h00'47'' POLO RUBIO Miguel (42)59'55'' (140)5h29'46'' (288)3h20'32'' (163) Créer mon compte
158 10h01'17'' LAUGIERO Bastien (6)1h15'37'' (1245)5h05'34'' (26)3h29'22'' (271) Créer mon compte
159 10h01'24'' BUCCIERI Alessandro (37)1h04'44'' (319)5h18'09'' (123)3h29'29'' (275) Créer mon compte
160 10h01'30'' METAN Michael (38)59'29'' (122)5h19'33'' (140)3h35'48'' (371) Créer mon compte
161 10h01'41'' AUBLET Pascal (8)1h11'53'' (900)5h25'30'' (222)3h13'23'' (100) Créer mon compte
162 10h02'08'' Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON (9)1h01'48'' (199)5h20'50'' (154)3h31'22'' (300) Sa course
163 10h02'09'' LAPEZE Loic (17)1h04'35'' (303)5h08'37'' (43)3h41'32'' (445) Créer mon compte
164 10h02'19'' VUEGEN Ludovic (18)1h11'26'' (848)5h04'51'' (24)3h31'08'' (297) Créer mon compte
165 10h02'57'' CAMPBELL Peter (39)52'49'' (8)5h30'39'' (303)3h28'06'' (242) Créer mon compte
166 10h03'13'' WIELINGA Remmert (14)1h08'11'' (574)5h09'39'' (50)3h29'18'' (270) Créer mon compte
167 10h03'48'' LAURIDSEN Torben (40)1h00'07'' (152)5h29'05'' (272)3h25'42'' (215) Créer mon compte
168 10h03'57'' PASCAL DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 (28)1h05'48'' (391)5h24'11'' (199)3h24'24'' (205) Sa course
169 10h04'04'' GREGORY JOUSSET 97 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE (19)1h04'38'' (309)5h19'40'' (142)3h32'55'' (325) Sa course
170 10h04'22'' ALTENBUCHNER Philipp (20)1h01'01'' (187)5h22'39'' (176)3h33'43'' (334) Créer mon compte
171 10h04'26'' VAN DEN BRANDEN Benoit (43)1h18'56'' (1494)5h28'52'' (268)3h02'06'' (29) Créer mon compte
172 10h04'48'' GAUGAIN Julian (21)1h09'02'' (642)5h09'04'' (45)3h35'05'' (355) Créer mon compte
173 10h04'54'' LEMESEVA Maria (8)1h08'23'' (588)5h38'23'' (439)3h11'29'' (82) Créer mon compte
174 10h05'12'' BRODIER David (44)1h04'26'' (294)5h27'18'' (249)3h23'51'' (195) Créer mon compte
175 10h05'26'' SANDELIN Petter (41)1h10'23'' (737)5h27'37'' (251)3h19'16'' (153) Créer mon compte
176 10h05'34'' INVERNIZZI Bruno (29)57'16'' (75)5h30'40'' (305)3h30'31'' (287) Créer mon compte
177 10h05'40'' COMBER Kate (1)56'34'' (54)5h29'15'' (274)3h31'51'' (313) Créer mon compte
178 10h05'55'' CHATELAS Yannick (30)1h00'21'' (164)5h25'43'' (224)3h31'38'' (309) Créer mon compte
179 10h05'59'' NADDEO Guillaume (31)1h05'07'' (353)5h35'24'' (378)3h17'33'' (133) Créer mon compte
180 10h05'59'' PETITJEAN Gregory (42)1h04'56'' (334)5h36'12'' (393)3h17'48'' (139) Créer mon compte
181 10h06'03'' GIREN Luc (2)1h02'43'' (214)5h12'58'' (80)3h41'39'' (446) Créer mon compte
182 10h06'38'' DROUAULT Julien (43)1h05'10'' (359)5h33'26'' (347)3h19'44'' (155) Créer mon compte
183 10h06'54'' NETZER Gabriel (45)1h02'46'' (216)5h14'53'' (96)3h41'47'' (449) Créer mon compte
184 10h07'00'' WHEELER Cecil (10)1h06'07'' (422)5h29'03'' (271)3h22'25'' (177) Créer mon compte
185 10h07'39'' BASSO Anne (9)56'47'' (61)5h39'00'' (450)3h23'49'' (194) Créer mon compte
186 10h07'41'' BEREZIARTUA Serafin (11)1h10'23'' (738)5h26'34'' (237)3h20'02'' (159) Créer mon compte
187 10h08'13'' HUEBER Boris (44)1h15'40'' (1250)5h11'11'' (59)3h29'16'' (268) Créer mon compte
188 10h08'25'' DE MARCO Sandro (46)54'22'' (20)5h21'23'' (164)3h41'15'' (438) Créer mon compte
189 10h08'36'' MINIER Emilien (22)1h12'31'' (960)5h14'06'' (92)3h30'31'' (288) Créer mon compte
190 10h08'59'' FAURE Benoit (47)55'27'' (36)5h09'55'' (53)3h56'12'' (745) Créer mon compte
191 10h09'02'' SALLES Grégory (48)1h14'08'' (1079)5h29'30'' (282)3h13'01'' (95) Créer mon compte
192 10h09'26'' VAN ROMPAEY Danny (32)55'26'' (35)5h19'21'' (138)3h45'24'' (515) Créer mon compte
193 10h09'27'' PERIN Thierry (12)1h03'25'' (248)5h28'12'' (258)3h30'57'' (294) Créer mon compte
194 10h09'33'' Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON (33)1h07'37'' (536)5h31'33'' (315)3h20'50'' (165) Sa course
195 10h09'39'' KARIM OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON (49)1h14'26'' (1119)5h25'00'' (212)3h21'23'' (170) Sa course
196 10h09'46'' BARDET Christophe (13)1h07'26'' (528)5h28'33'' (264)3h26'08'' (222) Créer mon compte
197 10h09'49'' ROSSETTI Davide (7)1h13'32'' (1036)5h27'12'' (245)3h17'22'' (131) Créer mon compte
198 10h09'52'' BARBE Mathieu (23)56'33'' (53)5h40'05'' (471)3h25'21'' (213) Créer mon compte
199 10h10'02'' CHAIB Karim (50)1h10'43'' (770)5h22'41'' (177)3h26'09'' (223) Créer mon compte
200 10h10'19'' SITJÀ Marc (24)59'03'' (107)5h41'42'' (495)3h19'44'' (156) Créer mon compte
201 10h11'08'' BLEIMANN Arndt (34)1h02'47'' (217)5h11'46'' (67)3h42'04'' (455) Créer mon compte
202 10h11'13'' MCKENNA Scott (45)56'13'' (45)5h32'16'' (326)3h33'59'' (336) Créer mon compte
203 10h11'29'' BIZKARRA Gorka (25)57'18'' (76)5h17'49'' (119)3h48'29'' (579) Créer mon compte
204 10h11'38'' GIROUT Alex (46)1h17'40'' (1401)5h14'56'' (97)3h25'58'' (217) Créer mon compte
205 10h11'42'' CASALIS Joël (3)1h00'19'' (162)5h29'39'' (287)3h31'36'' (307) Créer mon compte
206 10h11'44'' Sébastien GRANIE 86 (35)1h08'16'' (579)5h15'04'' (98)3h38'20'' (399) Sa course
207 10h11'51'' KIRWAN Martin (36)1h11'29'' (850)5h30'38'' (302)3h16'50'' (126) Créer mon compte
208 10h12'06'' LELIEVRE Pierrick (47)58'52'' (102)5h29'20'' (278)3h33'29'' (331) Créer mon compte
209 10h12'16'' Benoit BAPTISTE 90 (48)1h10'11'' (725)5h25'17'' (218)3h27'26'' (235) Sa course
210 10h12'24'' JIMENEZ FUEYO Jesus (14)58'28'' (93)5h38'53'' (448)3h23'42'' (192) Créer mon compte
211 10h12'26'' FROMENTIN Olivier (15)1h06'17'' (439)5h27'40'' (252)3h29'33'' (278) Créer mon compte
212 10h12'56'' BRISSEAUD Xavier (16)1h14'12'' (1087)5h07'23'' (35)3h40'04'' (425) Créer mon compte
213 10h13'06'' Julien BAUCHET 117 (49)57'55'' (90)5h36'54'' (409)3h29'09'' (265) Sa course
214 10h13'13'' AGORASTOS Alexandre (50)1h12'42'' (978)5h25'43'' (225)3h22'51'' (181) Créer mon compte
215 10h13'33'' QUINTIN Thierry (17)1h06'05'' (419)5h17'10'' (114)3h40'06'' (426) Créer mon compte
216 10h13'36'' SOLER GINESTAR Sergio (51)1h17'45'' (1408)5h36'09'' (392)3h07'10'' (49) Créer mon compte
217 10h14'00'' GOUVIAUX Laurent (37)58'56'' (103)5h32'12'' (325)3h35'06'' (357) Créer mon compte
218 10h14'06'' OLIVIER GIRARD 56 (52)1h03'06'' (229)5h31'55'' (320)3h29'29'' (276) Sa course
219 10h14'08'' GOOSSENS Julien (53)1h20'11'' (1584)5h22'23'' (173)3h17'42'' (136) Créer mon compte
220 10h14'11'' JANNEL Philippe (4)1h25'08'' (1902)5h24'38'' (204)3h09'11'' (63) Créer mon compte
221 10h14'19'' GARCIA ESTEVEZ Jose Manuel (38)1h26'10'' (1958)5h24'52'' (211)3h07'42'' (51) Créer mon compte
222 10h14'26'' MILINOVIC Zeljko (18)1h06'07'' (423)5h45'43'' (569)3h11'12'' (79) Créer mon compte
223 10h14'28'' DE LA SOTILLA Sergio (51)1h00'20'' (163)5h25'59'' (230)3h39'07'' (406) Créer mon compte
224 10h14'35'' William GRIALOU 96 MONTPELLIER TRIATHLON (52)1h02'23'' (211)5h47'53'' (620)3h15'41'' (116) Sa course
225 10h14'40'' ROUSSELOT Ludovic (54)1h13'08'' (1001)5h20'30'' (149)3h29'17'' (269) Créer mon compte
226 10h14'52'' INDESTEGE Patrick (19)1h04'35'' (304)5h23'48'' (194)3h34'19'' (344) Créer mon compte
227 10h14'56'' SORTAIS Benoit (39)59'02'' (105)5h29'29'' (281)3h37'41'' (391) Créer mon compte
228 10h14'59'' PAPAIS René (40)1h03'20'' (240)5h20'26'' (148)3h44'17'' (490) Créer mon compte
229 10h15'01'' JANVIER David (20)59'11'' (113)5h40'38'' (482)3h28'12'' (247) Créer mon compte
230 10h15'05'' LEROY Thierry (21)1h07'06'' (513)5h18'43'' (131)3h40'44'' (434) Créer mon compte
231 10h15'15'' ROSLUND Per (53)1h09'42'' (693)5h32'17'' (327)3h23'17'' (185) Créer mon compte
232 10h15'17'' Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON (1)1h03'17'' (236)5h39'55'' (466)3h23'51'' (196) Sa course
233 10h15'29'' Loïc PAYOUX 98 (26)1h04'26'' (295)5h25'27'' (220)3h35'17'' (359) Sa course
234 10h15'34'' VOZ Simon (22)1h07'20'' (524)5h36'55'' (412)3h24'03'' (199) Créer mon compte
235 10h15'40'' BERTOLO Jean Marc (2)1h08'55'' (636)5h29'30'' (283)3h28'51'' (260) Créer mon compte
236 10h15'58'' BERTRAND Desveaux (54)1h15'41'' (1252)5h16'23'' (108)3h30'44'' (291) Créer mon compte
237 10h16'05'' SEPCHAT Denis (41)1h05'20'' (374)5h22'17'' (171)3h39'27'' (411) Créer mon compte
238 10h16'32'' BROWN Ryan (42)1h10'57'' (807)5h39'50'' (462)3h11'52'' (85) Créer mon compte
239 10h17'09'' GUGLIELMI Thierry (5)1h04'12'' (287)5h30'26'' (298)3h33'46'' (335) Créer mon compte
240 10h17'27'' BARBIER Jerome (23)59'20'' (116)5h40'18'' (476)3h30'49'' (292) Créer mon compte
241 10h17'30'' ROOHI Molly (10)1h06'41'' (469)5h41'48'' (498)3h21'42'' (171) Créer mon compte
242 10h17'53'' CAMBOUR Aurelien (55)1h00'12'' (156)5h36'34'' (399)3h25'55'' (216) Créer mon compte
243 10h17'58'' BERCEGEAY Jean-Marie (43)1h10'46'' (778)5h35'34'' (382)3h18'27'' (143) Créer mon compte
244 10h18'02'' BETHUEL Marc (44)1h00'24'' (169)5h23'38'' (192)3h46'26'' (541) Créer mon compte
245 10h18'04'' PUIGROS MAYOL Toni (55)1h09'13'' (656)5h42'54'' (519)3h14'56'' (108) Créer mon compte
246 10h18'11'' ARANBURU URBIETA Alberto (45)1h11'50'' (893)5h37'23'' (420)3h18'06'' (141) Créer mon compte
247 10h18'13'' CORVAZIER Thomas (56)1h03'38'' (272)5h20'16'' (146)3h42'56'' (472) Créer mon compte
248 10h18'27'' RENARD Corentin (56)1h04'45'' (320)5h33'07'' (343)3h28'27'' (249) Créer mon compte
249 10h18'30'' BASTIEN Nicolas (27)1h13'23'' (1024)5h29'20'' (279)3h24'34'' (207) Créer mon compte
250 10h18'37'' BOUDRY Bruno (46)1h15'27'' (1226)5h25'58'' (229)3h26'36'' (225) Créer mon compte
251 10h18'42'' TAVARES Arlindo (24)1h00'49'' (185)5h22'28'' (175)3h48'18'' (573) Créer mon compte
252 10h18'43'' RIENTH Markurs (57)1h11'11'' (827)5h32'10'' (324)3h26'21'' (224) Créer mon compte
253 10h19'10'' CASTILLEJO Angel (57)1h06'59'' (497)5h39'08'' (454)3h25'17'' (212) Créer mon compte
254 10h19'22'' MÄKELÄINEN Jarmo (58)57'02'' (73)5h59'16'' (853)3h15'50'' (118) Créer mon compte
255 10h19'30'' GAILLIAERT Steven (25)1h04'40'' (314)5h25'12'' (216)3h40'37'' (433) Créer mon compte
256 10h19'39'' SCHELLENBERG Eric (58)57'24'' (80)5h48'57'' (642)3h23'36'' (189) Créer mon compte
257 10h19'48'' MÜCK Stefan (59)1h07'00'' (499)5h21'13'' (161)3h43'25'' (476) Créer mon compte
258 10h19'52'' GREGO Fabien (59)1h03'21'' (242)5h39'58'' (467)3h28'44'' (257) Créer mon compte
259 10h20'07'' PORTER Andy (47)1h00'28'' (175)5h43'05'' (526)3h28'07'' (243) Créer mon compte
260 10h20'24'' GUILLAUME Pierre (26)1h06'51'' (480)5h23'08'' (186)3h41'45'' (448) Créer mon compte
261 10h20'28'' GIORDANO Éric (60)1h03'21'' (243)5h32'01'' (321)3h33'14'' (327) Créer mon compte
262 10h20'39'' HOLBROW Guy (27)1h00'27'' (173)5h44'52'' (555)3h23'39'' (190) Créer mon compte
263 10h21'11'' FANTONE Marco (28)1h13'02'' (994)5h39'15'' (455)3h14'36'' (103) Créer mon compte
264 10h21'13'' Virginie POPIEUL 70 (2)59'40'' (133)5h47'21'' (608)3h25'08'' (211) Sa course
265 10h21'19'' VEKEMANS Frederic (48)54'56'' (25)5h28'18'' (261)3h50'21'' (620) Créer mon compte
266 10h21'20'' ROWE David (49)1h06'09'' (428)5h23'13'' (189)3h42'17'' (460) Créer mon compte
267 10h21'20'' TOTH Charles (60)1h12'25'' (948)5h20'59'' (159)3h35'28'' (363) Créer mon compte
268 10h21'22'' PASCALLON Olivier (29)1h10'52'' (791)5h36'14'' (394)3h23'58'' (198) Créer mon compte
269 10h21'24'' BERTSCHI Manuel (28)58'35'' (96)5h24'42'' (207)3h44'47'' (502) Créer mon compte
270 10h21'25'' RIPOLL Jean-Blaise (30)1h06'29'' (457)5h32'45'' (337)3h33'34'' (332) Créer mon compte
271 10h21'25'' TOMASSINI Mathieu (61)1h03'16'' (234)5h19'51'' (144)3h50'08'' (616) Créer mon compte
272 10h21'35'' PONS Gael (29)1h03'29'' (253)5h47'23'' (610)3h22'15'' (175) Créer mon compte
273 10h22'02'' CASASNOVAS RULLAN Victor (61)1h08'20'' (584)5h23'38'' (193)3h39'53'' (422) Créer mon compte
274 10h22'08'' MONTALIU Jean Christophe (31)1h09'39'' (690)5h39'38'' (458)3h23'17'' (186) Créer mon compte
275 10h22'08'' Stéphane PETIT 108 (50)1h06'10'' (429)5h33'30'' (348)3h29'05'' (263) Sa course
276 10h22'45'' GAUTIER Eric (32)1h04'53'' (330)5h13'11'' (82)3h53'30'' (679) Créer mon compte
277 10h22'59'' THONNON Alex (62)1h05'36'' (382)5h31'10'' (311)3h37'04'' (384) Créer mon compte
278 10h23'06'' PFEIFENBERGER Hannes (51)1h17'57'' (1433)5h23'10'' (188)3h28'39'' (253) Créer mon compte
279 10h23'07'' LAEMMEL Yves (33)1h21'58'' (1717)5h18'18'' (126)3h29'49'' (279) Créer mon compte
280 10h23'34'' IACOVOU Christophe (62)59'35'' (130)5h32'44'' (335)3h42'38'' (465) Créer mon compte
281 10h23'45'' TORRE Gaizka (63)1h06'47'' (475)5h20'41'' (152)3h48'33'' (580) Créer mon compte
282 10h24'11'' PARKES Adam (64)1h07'35'' (534)5h41'17'' (488)3h25'07'' (210) Créer mon compte
283 10h24'27'' BLUNDER Jörg (52)1h16'50'' (1336)5h28'11'' (257)3h28'08'' (245) Créer mon compte
284 10h24'36'' BRONSTEIN Dan (63)1h10'59'' (809)5h40'36'' (480)3h23'51'' (197) Créer mon compte
285 10h24'50'' MACHEK Daniel (3)53'21'' (19)5h38'56'' (449)3h42'10'' (457) Créer mon compte
286 10h24'50'' NIQUET Nicolas (64)1h03'13'' (232)5h37'26'' (421)3h34'21'' (345) Créer mon compte
287 10h25'01'' MAUREL Gregory (65)1h07'04'' (510)5h35'06'' (374)3h28'43'' (256) Créer mon compte
288 10h25'07'' DIETRICH Johannes (4)1h06'30'' (459)5h29'02'' (270)3h42'02'' (454) Créer mon compte
289 10h25'32'' Emmanuel BESSE 87 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE (53)55'10'' (32)5h32'44'' (336)3h49'08'' (594) Sa course
290 10h25'39'' MOLINARI Matteo (6)1h01'51'' (200)5h34'29'' (361)3h39'43'' (418) Créer mon compte
291 10h25'41'' LORD Jason (54)1h04'25'' (293)5h22'41'' (178)3h48'05'' (567) Créer mon compte
292 10h25'47'' NOYER Thibault (55)1h07'46'' (547)5h23'09'' (187)3h39'08'' (408) Créer mon compte
293 10h25'50'' MILLS Shaun (30)1h08'48'' (619)5h46'38'' (595)3h23'28'' (188) Créer mon compte
294 10h26'01'' VICINI Marco (31)55'33'' (40)5h27'45'' (253)3h54'21'' (696) Créer mon compte
295 10h26'08'' VAN DER STOCKT David (56)1h15'33'' (1239)5h24'51'' (210)3h34'14'' (342) Créer mon compte
296 10h26'11'' ANCELY Olivier (66)1h03'10'' (230)5h36'17'' (396)3h36'20'' (376) Créer mon compte
297 10h26'15'' VALLADARES Jesus (34)1h04'23'' (291)5h48'13'' (625)3h22'56'' (184) Créer mon compte
298 10h26'22'' ROY Noel (57)1h14'10'' (1084)5h33'42'' (352)3h28'49'' (258) Créer mon compte
299 10h26'25'' SOMMER SAHLHOLDT Morten (67)1h09'51'' (704)5h31'34'' (317)3h30'55'' (293) Créer mon compte
300 10h26'35'' TOURLOUSE Matthieu (32)1h10'14'' (728)5h25'36'' (223)3h41'15'' (439) Créer mon compte
301 10h26'36'' CHUBILLAU Christophe (58)1h10'50'' (787)5h34'43'' (367)3h30'24'' (286) Créer mon compte
302 10h26'41'' PUTMAN Samuel (68)1h05'44'' (387)5h30'20'' (295)3h39'51'' (420) Créer mon compte
303 10h26'54'' SZTERN Aurélien (65)1h18'08'' (1450)5h12'45'' (77)3h42'50'' (471) Créer mon compte
304 10h27'15'' HOUARA Stéphane (59)1h14'20'' (1105)5h42'36'' (513)3h20'32'' (164) Créer mon compte
305 10h27'16'' BOULET Jean-Michel (7)1h00'12'' (157)5h19'37'' (141)3h59'07'' (802) Créer mon compte
306 10h27'35'' BENEZIT Vincent (33)58'32'' (94)5h36'47'' (404)3h42'32'' (464) Créer mon compte
307 10h27'49'' CONTESSI Leandro (66)1h14'58'' (1166)5h45'33'' (566)3h15'10'' (111) Créer mon compte
308 10h28'11'' ROCHA Philippe (60)1h11'06'' (820)5h38'47'' (445)3h27'21'' (233) Créer mon compte
309 10h28'31'' VONNECHE Didier (61)1h25'53'' (1937)5h23'55'' (195)3h28'04'' (241) Créer mon compte
310 10h28'33'' GONGET Julien (8)1h00'27'' (174)5h29'48'' (289)3h49'20'' (600) Créer mon compte
311 10h28'35'' MICHEL Dominique (35)1h11'25'' (847)5h26'42'' (241)3h39'33'' (413) Créer mon compte
312 10h28'41'' PETIT Michel (62)1h03'35'' (268)5h30'51'' (309)3h35'12'' (358) Créer mon compte
313 10h28'43'' KEIJZER Neal (69)1h07'21'' (525)5h20'58'' (158)3h49'03'' (590) Créer mon compte
314 10h28'49'' VANREUSEL Koen (36)1h11'36'' (866)5h14'44'' (95)3h52'10'' (655) Créer mon compte
315 10h28'51'' remy BRUYERE 84 (63)1h07'46'' (548)5h30'32'' (300)3h35'28'' (364) Sa course
316 10h29'02'' CUETO Pablo (70)1h10'09'' (723)5h48'32'' (635)3h16'27'' (123) Créer mon compte
317 10h29'07'' STUMP Christian (8)1h09'59'' (712)5h25'10'' (215)3h44'06'' (485) Créer mon compte
318 10h29'24'' CROSVILLE Vincent (67)1h06'04'' (418)5h28'01'' (255)3h44'39'' (497) Créer mon compte
319 10h29'39'' SEGALA Lorenzo (34)1h06'35'' (464)5h33'13'' (344)3h41'15'' (440) Créer mon compte
320 10h30'23'' FYHN Henrik (64)1h14'03'' (1074)5h34'59'' (372)3h27'28'' (237) Créer mon compte
321 10h30'36'' GERARD Julien (68)1h08'44'' (613)5h29'18'' (277)3h44'20'' (494) Créer mon compte
322 10h30'38'' Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON (65)1h08'43'' (612)5h26'22'' (236)3h46'37'' (543) Sa course
323 10h30'48'' LEICK Sylvain (71)1h04'42'' (317)5h37'37'' (426)3h38'45'' (401) Créer mon compte
324 10h30'50'' DAEL Fabrice (69)1h09'02'' (643)5h48'36'' (636)3h24'14'' (202) Créer mon compte
325 10h31'48'' KERKHOVE Loic (35)1h05'57'' (404)5h29'36'' (285)3h46'44'' (547) Créer mon compte
326 10h31'51'' WOEHREL Christian (9)1h06'16'' (438)5h43'04'' (524)3h33'25'' (329) Créer mon compte
327 10h32'01'' VAN DONGEN-VOGELS Edouard (9)1h06'51'' (481)5h10'15'' (57)4h07'48'' (977) Créer mon compte
328 10h32'03'' ANDRE Guilhem (70)1h06'30'' (460)5h42'10'' (504)3h27'34'' (238) Créer mon compte
329 10h32'04'' HARJU Kim (10)52'50'' (9)5h14'41'' (94)4h18'26'' (1199) Créer mon compte
330 10h32'09'' GREEN Duncan (71)1h10'43'' (771)5h36'55'' (413)3h31'35'' (306) Créer mon compte
331 10h32'11'' RENOU Nicolas (72)59'47'' (138)5h24'08'' (198)4h01'19'' (839) Créer mon compte
332 10h32'14'' MERLET Thierry (36)1h08'50'' (624)5h30'10'' (293)3h43'47'' (481) Créer mon compte
333 10h32'15'' BOUTEAU Alain (5)1h08'46'' (617)5h26'00'' (231)3h48'22'' (575) Créer mon compte
334 10h32'17'' BOWKER Nick (37)1h09'18'' (664)5h34'42'' (366)3h31'25'' (302) Créer mon compte
335 10h32'21'' DULKIES Jürgen (66)1h07'54'' (559)5h27'15'' (247)3h48'17'' (572) Créer mon compte
336 10h32'25'' COURAULT Christophe (67)1h06'22'' (449)5h29'00'' (269)3h49'06'' (592) Créer mon compte
337 10h32'29'' MIGNOTTE Frederic (72)1h05'51'' (396)5h36'15'' (395)3h38'11'' (395) Créer mon compte
338 10h32'32'' AUBIAN Henri (68)1h05'07'' (354)5h32'43'' (334)3h46'06'' (533) Créer mon compte
339 10h32'33'' DESPRIN Guillaume (73)1h04'11'' (286)5h40'53'' (485)3h34'09'' (340) Créer mon compte
340 10h32'40'' FURTER Gabriela (2)1h03'37'' (271)5h49'20'' (650)3h29'27'' (273) Créer mon compte
341 10h32'51'' STÉPHANE Genty (38)57'19'' (77)5h40'12'' (474)3h46'14'' (535) Créer mon compte
342 10h33'06'' BARDÉ Aurélien (74)1h06'43'' (472)5h46'58'' (598)3h28'31'' (250) Créer mon compte
343 10h33'09'' HULTING Jeff (37)1h12'26'' (951)5h42'27'' (508)3h26'41'' (226) Créer mon compte
344 10h33'11'' MYTTON Oliver (73)1h08'37'' (603)5h47'13'' (604)3h28'07'' (244) Créer mon compte
345 10h33'14'' ORSET John (38)1h07'44'' (544)5h47'44'' (617)3h24'22'' (203) Créer mon compte
346 10h33'45'' SOYER Benjamin (39)1h05'53'' (399)5h30'21'' (296)3h49'27'' (604) Créer mon compte
347 10h33'54'' ANDERSEN Rasmus (74)1h13'55'' (1061)5h41'29'' (490)3h27'14'' (231) Créer mon compte
348 10h33'55'' GRIEVES Danny (39)1h15'14'' (1199)5h28'31'' (263)3h38'44'' (400) Créer mon compte
349 10h34'01'' LOFTUS Robin (75)1h17'51'' (1423)5h43'59'' (543)3h18'45'' (146) Créer mon compte
350 10h34'08'' BEE Stephane (40)1h06'39'' (468)5h45'31'' (564)3h28'49'' (259) Créer mon compte
351 10h34'15'' BIENASSIS Jean Baptiste (76)1h04'19'' (289)5h37'55'' (431)3h42'38'' (466) Créer mon compte
352 10h34'18'' TOURNIER Ludovic (40)1h10'38'' (761)5h18'54'' (133)3h55'06'' (713) Créer mon compte
353 10h34'23'' BOGAERT Wim (77)1h13'07'' (1000)5h52'41'' (719)3h17'08'' (129) Créer mon compte
354 10h34'24'' MARCHESE Cristiano (69)1h00'23'' (167)5h54'32'' (751)3h29'57'' (280) Créer mon compte
355 10h34'26'' OMUR Korkut (10)1h00'05'' (150)5h49'38'' (654)3h34'55'' (350) Créer mon compte
356 10h34'27'' MAHE Bruno (41)1h07'02'' (504)5h41'47'' (497)3h36'30'' (378) Créer mon compte
357 10h34'32'' HUND Jeremy (75)1h04'37'' (307)5h34'39'' (365)3h45'55'' (526) Créer mon compte
358 10h34'39'' ALLOMBERT-BLANC Johnny (70)1h13'58'' (1066)5h35'24'' (379)3h34'39'' (347) Créer mon compte
359 10h34'40'' BOUCHET Gérald (78)1h08'27'' (594)5h41'25'' (489)3h35'30'' (365) Créer mon compte
360 10h34'46'' AMAR BENSABER Morad (42)1h07'56'' (562)5h30'04'' (292)3h45'55'' (527) Créer mon compte
361 10h34'52'' ARTECHE Joao (76)56'45'' (59)5h42'34'' (510)3h46'21'' (537) Créer mon compte
362 10h35'05'' RUMMLER-KIHM Tobias (6)1h13'01'' (993)5h27'49'' (254)3h42'14'' (459) Créer mon compte
363 10h35'07'' MORIO Jocelyn (71)1h03'18'' (238)5h37'17'' (419)3h44'05'' (484) Créer mon compte
364 10h35'17'' DELMAS Stephane (72)56'50'' (64)5h47'07'' (603)3h41'28'' (444) Créer mon compte
365 10h35'37'' WILKINSON Gail (2)1h09'15'' (659)5h49'18'' (647)3h28'55'' (262) Créer mon compte
366 10h35'41'' Franck MARTINEZ 78 (77)1h12'31'' (962)5h15'09'' (99)3h56'01'' (741) Sa course
367 10h35'48'' ZALOGA Dmitriy (11)1h14'52'' (1158)5h41'02'' (487)3h29'26'' (272) Créer mon compte
368 10h35'57'' Alexandre BASTIN 100 ASVEL TRIATHLON (79)1h06'38'' (466)5h44'42'' (551)3h34'12'' (341) Sa course
369 10h36'16'' POLGAR Tivadar (41)1h06'07'' (425)5h56'48'' (802)3h21'56'' (173) Créer mon compte
370 10h36'18'' SAUNDERS Simon (73)1h13'29'' (1034)5h36'36'' (401)3h36'56'' (381) Créer mon compte
371 10h36'19'' ROUSSELAT Sylvain (78)56'56'' (68)5h38'35'' (444)3h51'02'' (638) Créer mon compte
372 10h36'22'' VEERMAN Saskia (3)1h05'45'' (388)5h32'50'' (338)3h48'58'' (589) Créer mon compte
373 10h36'27'' ROUSSELET Benoit (42)1h11'05'' (818)5h38'34'' (443)3h35'00'' (353) Créer mon compte
374 10h36'28'' CLUVER Guy (74)59'42'' (135)5h57'06'' (809)3h30'41'' (290) Créer mon compte
375 10h36'28'' PAOLINI Daniele (80)1h07'53'' (558)5h34'55'' (369)3h41'47'' (450) Créer mon compte
376 10h36'33'' MANNI Maurizio (75)1h01'20'' (193)5h43'40'' (534)3h41'16'' (442) Créer mon compte
377 10h36'53'' LACHAMP François (79)1h08'25'' (592)5h21'29'' (165)3h58'25'' (792) Créer mon compte
378 10h37'04'' MEHEUST Ludovic (43)1h02'05'' (206)5h26'36'' (238)3h59'46'' (813) Créer mon compte
379 10h37'05'' LAGNEAU Eric (11)1h04'52'' (329)5h32'38'' (332)3h48'22'' (576) Créer mon compte
380 10h37'07'' GUIGARD Jeff (76)1h15'20'' (1213)5h24'28'' (202)3h45'53'' (525) Créer mon compte
381 10h37'09'' PAYA RIBES Ivan (77)1h09'16'' (661)5h41'57'' (499)3h36'50'' (380) Créer mon compte
382 10h37'28'' EMERY Sebastien (78)1h02'51'' (222)5h39'38'' (459)3h46'24'' (540) Créer mon compte
383 10h37'30'' Armand IUREA 123 (43)1h05'04'' (348)5h27'16'' (248)3h55'57'' (738) Sa course
384 10h37'36'' FOUTREIN Phillppe (7)1h12'52'' (986)5h40'27'' (478)3h35'50'' (372) Créer mon compte
385 10h37'48'' HOUYOUX Nicolas (15)1h00'03'' (148)5h37'31'' (425)3h51'36'' (647) Créer mon compte
386 10h37'51'' HERMAND Eric (81)1h05'02'' (345)5h24'21'' (200)3h57'32'' (772) Créer mon compte
387 10h37'56'' KEERSMAEKERS Wim (82)1h13'17'' (1014)5h38'00'' (433)3h34'22'' (346) Créer mon compte
388 10h38'12'' PIGNAULT Bertrand (83)1h07'14'' (520)5h52'57'' (725)3h28'32'' (251) Créer mon compte
389 10h38'35'' BUCHET Damien (84)1h12'02'' (914)5h32'42'' (333)3h45'05'' (509) Créer mon compte
390 10h38'42'' CIOTTI Nicola (80)1h05'41'' (383)5h51'43'' (697)3h31'23'' (301) Créer mon compte
391 10h38'48'' PRATTE Claude (12)1h02'35'' (212)5h32'24'' (329)3h54'19'' (694) Créer mon compte
392 10h38'57'' BRENNER Sven (85)1h08'28'' (595)5h21'15'' (162)3h59'37'' (811) Créer mon compte
393 10h39'01'' DELENTE Etienne (13)1h06'11'' (431)5h37'51'' (428)3h44'08'' (486) Créer mon compte
394 10h39'04'' BLÁHA Jan (86)1h16'58'' (1348)5h42'41'' (515)3h26'01'' (218) Créer mon compte
395 10h39'06'' BERBIGUIER Maxime (81)1h11'50'' (896)5h30'42'' (308)3h42'48'' (470) Créer mon compte
396 10h39'12'' Manon GENET TUC TRIATHLON (2)1h07'03'' (507)5h29'59'' (291)3h53'10'' (674) Sa course
397 10h39'16'' SPARER Andreas (82)1h10'55'' (802)5h39'07'' (453)3h40'12'' (429) Créer mon compte
398 10h39'37'' AMELLER Frédéric (79)1h06'20'' (447)5h33'13'' (345)3h48'34'' (581) Créer mon compte
399 10h39'41'' JURADO RIVERA Francisco (83)1h18'53'' (1490)5h35'14'' (377)3h34'16'' (343) Créer mon compte
400 10h39'55'' JOLY DE LOTBINIERE Thomas (12)1h13'48'' (1053)5h50'58'' (679)3h24'23'' (204) Créer mon compte
401 10h39'58'' LIGNAC Julien (84)1h01'51'' (201)5h51'59'' (704)3h32'40'' (322) Créer mon compte
402 10h40'03'' OREAL Philippe (44)1h14'41'' (1141)5h45'18'' (560)3h27'14'' (232) Créer mon compte
403 10h40'10'' BLOUIN Schani (80)1h04'47'' (324)5h53'18'' (732)3h34'04'' (339) Créer mon compte
404 10h40'14'' DE WIND Joris (44)1h15'10'' (1192)5h39'52'' (464)3h27'38'' (239) Créer mon compte
405 10h40'39'' DAIGUSON Ludovic (87)1h15'09'' (1189)5h37'50'' (427)3h35'33'' (366) Créer mon compte
406 10h41'04'' DELVAULX Herve (81)1h05'11'' (361)5h46'22'' (585)3h38'14'' (397) Créer mon compte
407 10h41'15'' SOEDERLUND Johan (85)1h04'02'' (285)5h33'45'' (354)3h53'57'' (686) Créer mon compte
408 10h41'23'' HUMBERT Arnaud (82)1h14'08'' (1080)5h34'27'' (359)3h40'10'' (428) Créer mon compte
409 10h41'26'' HILL Michael (88)55'03'' (31)6h16'37'' (1166)3h12'59'' (94) Créer mon compte
410 10h41'27'' MOVELLAN David (83)1h00'26'' (171)5h43'54'' (538)3h46'42'' (545) Créer mon compte
411 10h41'39'' DOMINSKI Fabien (45)1h19'47'' (1561)5h29'57'' (290)3h40'14'' (430) Créer mon compte
412 10h41'49'' LE BOUDER Mikaël (84)1h00'13'' (158)5h45'10'' (557)3h43'01'' (473) Créer mon compte
413 10h41'57'' DUMAS Yannick (85)1h10'53'' (792)5h33'06'' (341)3h47'17'' (556) Créer mon compte
414 10h42'06'' DOS SANTOS Pierre (89)1h15'23'' (1218)5h30'42'' (306)3h44'56'' (504) Créer mon compte
415 10h42'11'' HAY-VERAN Fabrice (90)1h19'23'' (1527)5h36'50'' (407)3h32'12'' (318) Créer mon compte
416 10h42'16'' KING Ali (86)1h15'40'' (1249)5h56'08'' (785)3h15'33'' (115) Créer mon compte
417 10h42'52'' AGOSTINI Pierre (87)1h03'42'' (278)5h48'24'' (632)3h39'06'' (405) Créer mon compte
418 10h42'55'' COLLADO GARCÍA Francisco (88)1h09'50'' (701)5h44'17'' (548)3h31'40'' (310) Créer mon compte
419 10h42'57'' Cyrille PEREZ 94 (14)1h28'31'' (2050)5h20'38'' (150)3h43'27'' (478) Sa course
420 10h43'01'' PRIEUR Frederic (91)1h14'11'' (1085)5h34'59'' (371)3h41'51'' (451) Créer mon compte
421 10h43'12'' GEUDENS Tom (92)59'33'' (128)5h36'35'' (400)3h57'57'' (780) Créer mon compte
422 10h43'16'' MIGLIORE Michael (86)1h18'57'' (1495)5h33'40'' (351)3h40'01'' (424) Créer mon compte
423 10h43'21'' denis TAMAGNO (8)1h11'30'' (851)5h23'57'' (196)3h58'22'' (791) Sa course
424 10h43'22'' BJERREGAARD Claus (87)1h13'42'' (1045)5h46'09'' (580)3h32'40'' (321) Créer mon compte
425 10h43'39'' LAZARD Xavier (89)56'36'' (55)5h46'20'' (582)3h49'51'' (610) Créer mon compte
426 10h43'59'' JOBLING Neill (93)1h04'33'' (301)5h34'37'' (364)3h56'10'' (743) Créer mon compte
427 10h44'09'' HENNEUSE Mattia (90)1h07'24'' (527)5h37'08'' (416)3h48'20'' (574) Créer mon compte
428 10h44'24'' PATERSON Kieron (94)1h07'02'' (503)5h43'56'' (539)3h41'40'' (447) Créer mon compte
429 10h44'24'' TRYBOU Joachim (95)1h08'11'' (575)5h30'37'' (301)3h53'10'' (673) Créer mon compte
430 10h44'40'' MONJALET Laurent (88)1h06'53'' (484)5h38'33'' (441)3h49'10'' (596) Créer mon compte
431 10h44'43'' LOAEC Philippe (89)1h11'24'' (844)5h50'32'' (674)3h31'54'' (314) Créer mon compte
432 10h45'09'' DAUSSE Fabien (90)1h06'44'' (473)5h21'55'' (169)4h05'33'' (926) Créer mon compte
433 10h45'22'' DURAND Patrick (45)1h04'02'' (284)6h00'16'' (869)3h30'03'' (282) Créer mon compte
434 10h45'26'' DESBOIS Carine (4)1h06'57'' (491)5h47'49'' (618)3h35'25'' (362) Créer mon compte
435 10h45'29'' PONCETTA Jean Christophe (15)1h10'57'' (806)5h27'09'' (243)3h56'17'' (747) Créer mon compte
436 10h45'40'' VAN BUN Marco (91)1h09'35'' (686)5h40'31'' (479)3h42'40'' (467) Créer mon compte
437 10h45'41'' BENGTSSON Carl-Emil (92)1h11'27'' (849)5h36'49'' (405)3h42'28'' (463) Créer mon compte
438 10h45'44'' ALLEN Cedric (91)1h05'18'' (371)5h47'01'' (602)3h44'26'' (495) Créer mon compte
439 10h45'47'' ROHRBACHER Martin (46)59'04'' (108)5h24'47'' (208)4h08'58'' (1001) Créer mon compte
440 10h45'51'' CARROLL Patrick (46)1h00'43'' (184)6h02'38'' (925)2h46'44'' (4) Créer mon compte
441 10h45'51'' LE DOZE Stéphane (92)1h06'56'' (490)5h43'59'' (541)3h44'20'' (493) Créer mon compte
442 10h45'56'' frederic DELAUNAY 71 ANNONAY TRIATHLON (93)1h02'20'' (210)5h32'52'' (339)4h00'31'' (827) Sa course
443 10h45'59'' FRANS Raf (93)1h09'27'' (677)5h29'16'' (275)3h56'42'' (756) Créer mon compte
444 10h46'24'' PUIGROS MAYOL Gabriel (94)1h12'27'' (952)5h51'17'' (688)3h31'50'' (312) Créer mon compte
445 10h46'33'' BARBA Eduard (95)1h11'46'' (885)6h02'34'' (923)3h19'13'' (152) Créer mon compte
446 10h46'36'' BECK Rachael (1)1h02'49'' (219)6h10'10'' (1046)3h24'14'' (201) Créer mon compte
447 10h46'40'' BACHMAIER Florian (96)1h21'40'' (1681)5h27'13'' (246)3h45'42'' (521) Créer mon compte
448 10h46'46'' GARVICAN Elaine (3)1h11'44'' (881)5h50'05'' (664)3h35'43'' (370) Créer mon compte
449 10h46'50'' BRANDNER Florent (97)1h05'47'' (389)5h29'33'' (284)3h56'57'' (760) Créer mon compte
450 10h46'54'' MARIN Jérôme (96)1h11'03'' (815)5h56'46'' (800)3h24'51'' (208) Créer mon compte
451 10h46'56'' Benoît BALESTRIE (98)1h20'47'' (1622)5h46'04'' (578)3h27'23'' (234) Sa course
452 10h47'00'' WILLIAMS Ioan (99)1h19'43'' (1554)5h34'07'' (358)3h35'06'' (356) Créer mon compte
453 10h47'17'' SALINGUE Etienne (47)1h05'59'' (407)6h13'54'' (1126)3h16'51'' (127) Créer mon compte
454 10h47'23'' GIRAUDEAU Frederic (94)1h10'26'' (740)5h32'32'' (331)3h55'26'' (726) Créer mon compte
455 10h47'26'' ALLEN John (9)1h09'03'' (645)5h37'09'' (417)3h50'45'' (630) Créer mon compte
456 10h47'27'' TRUBAN Michal (100)1h06'13'' (433)5h47'31'' (611)3h42'00'' (453) Créer mon compte
457 10h47'44'' DELPECH Matthieu (97)1h14'20'' (1104)5h42'52'' (517)3h39'50'' (419) Créer mon compte
458 10h47'47'' TOFT Peter (101)1h17'15'' (1371)6h01'59'' (913)3h11'00'' (75) Créer mon compte
459 10h47'53'' REMMERIE Siggi (48)1h06'08'' (426)5h48'54'' (639)3h42'10'' (456) Créer mon compte
460 10h48'00'' KLEIN Filip (49)1h13'20'' (1018)5h22'23'' (172)3h59'18'' (808) Créer mon compte
461 10h48'01'' MÉNDEZ DE LA MAZA Jeronimo (47)1h02'57'' (225)5h43'43'' (536)3h48'55'' (587) Créer mon compte
462 10h48'15'' GRECO Vincenzo (95)1h16'12'' (1279)5h46'13'' (581)3h33'25'' (328) Créer mon compte
463 10h48'21'' VERBRUGGEN Ronald (50)1h07'47'' (549)5h42'54'' (518)3h46'43'' (546) Créer mon compte
464 10h48'24'' PÜVI Margus (96)1h04'31'' (299)5h47'23'' (609)3h47'35'' (563) Créer mon compte
465 10h48'31'' SOLER Gerald (97)1h07'49'' (552)5h35'50'' (385)3h55'58'' (739) Créer mon compte
466 10h48'32'' GUYARD Baptiste (98)59'26'' (121)5h39'06'' (451)4h03'06'' (869) Créer mon compte
467 10h48'54'' MURRELL Ben (102)1h10'54'' (797)5h22'53'' (182)4h03'11'' (871) Créer mon compte
468 10h48'55'' BENHAIJ Nabil (103)1h11'34'' (859)5h52'58'' (726)3h32'51'' (323) Créer mon compte
469 10h48'58'' COUVREUR Francis (51)1h15'38'' (1247)5h43'59'' (542)3h35'21'' (361) Créer mon compte
470 10h49'00'' MARSHALL Katrina (5)1h15'29'' (1230)5h52'04'' (705)3h31'58'' (315) Créer mon compte
471 10h49'12'' WILLEMS Tim (104)1h14'19'' (1103)5h46'01'' (577)3h32'04'' (317) Créer mon compte
472 10h49'20'' WOODCOCK Michael (99)1h03'55'' (282)5h54'48'' (761)3h40'46'' (435) Créer mon compte
473 10h49'35'' DEVILLEZ Rudy (105)1h16'29'' (1297)5h50'57'' (678)3h28'40'' (254) Créer mon compte
474 10h49'46'' MINETTE Sébastien (106)57'33'' (84)5h39'25'' (457)4h03'08'' (870) Créer mon compte
475 10h49'51'' Pascal LEMASSON 81 A.S. MONACO TRIATHLON (16)57'42'' (86)5h37'30'' (424)4h06'09'' (943) Sa course
476 10h50'01'' MAROLT Roman (98)1h04'55'' (332)5h34'31'' (362)3h57'23'' (768) Créer mon compte
477 10h50'05'' JACQUES Frederik (99)58'25'' (92)5h49'13'' (644)3h54'24'' (697) Créer mon compte
478 10h50'14'' BONET OLIVART Josep (100)1h16'44'' (1326)5h35'49'' (384)3h45'03'' (508) Créer mon compte
479 10h50'22'' Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON (101)1h10'38'' (760)5h36'50'' (408)3h50'58'' (636) Sa course
480 10h50'29'' NUESSLI Sonja (6)1h03'23'' (245)5h50'30'' (672)3h46'04'' (532) Créer mon compte
481 10h50'51'' MAHÉ Christopher (107)1h04'58'' (336)5h39'44'' (460)3h51'54'' (650) Créer mon compte
482 10h50'57'' RIGOUT Dominique (102)1h06'49'' (477)5h39'17'' (456)3h54'55'' (710) Créer mon compte
483 10h51'06'' BISCOTTO Matteo (48)1h06'19'' (444)5h54'18'' (747)3h39'34'' (414) Créer mon compte
484 10h51'07'' FIEVET Marc (17)1h00'14'' (159)5h34'03'' (356)3h59'18'' (809) Créer mon compte
485 10h51'12'' JEAVONS Ryan (13)1h08'53'' (629)5h36'04'' (391)3h54'09'' (691) Créer mon compte
486 10h51'16'' LALANNE David (103)1h08'03'' (568)5h42'35'' (512)3h49'50'' (609) Créer mon compte
487 10h51'28'' JOSEPH Vincent (108)1h12'58'' (990)5h45'25'' (562)3h39'38'' (415) Créer mon compte
488 10h51'34'' DHEEDENE Frederic (49)1h13'13'' (1006)5h39'07'' (452)3h45'48'' (522) Créer mon compte
489 10h51'38'' LAAKSONEN Pasi (104)1h12'16'' (934)5h51'12'' (686)3h37'33'' (388) Créer mon compte
490 10h51'40'' ALCARAZ BLAZQUEZ Francisco Javier (100)1h07'32'' (533)5h43'30'' (530)3h50'55'' (634) Créer mon compte
491 10h51'41'' VANDEPOELE Bert (101)59'29'' (123)5h59'40'' (857)3h41'16'' (441) Créer mon compte
492 10h51'43'' DAFFOS Olivier (109)1h11'19'' (839)5h30'39'' (304)3h57'53'' (779) Créer mon compte
493 10h51'44'' JOLY Vincent (102)1h16'41'' (1321)5h50'13'' (666)3h31'28'' (304) Créer mon compte
494 10h51'54'' GHEDINI Davide (50)1h14'37'' (1136)5h28'47'' (266)3h58'05'' (782) Créer mon compte
495 10h52'24'' IEZZI Valerio Marcello (103)1h18'08'' (1449)5h56'57'' (805)3h23'41'' (191) Créer mon compte
496 10h52'52'' MARTIN Guy (10)1h06'05'' (420)5h33'19'' (346)4h02'25'' (858) Créer mon compte
497 10h52'52'' GEORGES François (106)1h03'30'' (256)5h53'14'' (731)3h43'03'' (474) Créer mon compte
498 10h53'02'' ZIEGENBEIN Timo (104)1h05'18'' (372)5h54'55'' (764)3h42'40'' (468) Créer mon compte
499 10h53'06'' ANTONOV Alexander (14)1h12'26'' (950)6h11'15'' (1073)3h16'17'' (121) Créer mon compte
500 10h53'16'' CROUIN Mickael (51)1h10'36'' (757)6h00'30'' (875)3h29'29'' (277) Créer mon compte
501 10h53'23'' SLADEN Anthony (105)1h07'57'' (563)5h58'22'' (831)3h34'00'' (337) Créer mon compte
502 10h53'31'' SANCHEZ Santi (52)1h13'00'' (992)5h37'29'' (423)3h51'44'' (649) Créer mon compte
503 10h53'32'' JAAKO-BLUNDER Heini (4)1h07'03'' (506)5h52'38'' (718)3h44'14'' (488) Créer mon compte
504 10h53'39'' NOVELLO Giordano (107)1h15'20'' (1212)5h28'13'' (259)3h54'40'' (706) Créer mon compte
505 10h53'44'' COURNET Herve (53)1h10'34'' (752)5h27'11'' (244)4h05'43'' (931) Créer mon compte
506 10h53'51'' DÉLÉAGE Laurent (108)1h12'14'' (930)5h26'16'' (233)4h03'44'' (885) Créer mon compte
507 10h53'52'' ANSQUER Dominique (18)1h09'08'' (652)5h43'32'' (531)3h49'26'' (602) Créer mon compte
508 10h53'52'' COTIN Jean-Xavier (109)1h10'45'' (775)5h57'32'' (817)3h32'26'' (320) Créer mon compte
509 10h53'58'' RIVERA Daniel (52)1h04'41'' (315)5h49'19'' (649)3h47'24'' (559) Créer mon compte
510 10h54'00'' CASSANI Antoine (53)1h08'50'' (623)6h06'30'' (987)3h28'11'' (246) Créer mon compte
511 10h54'00'' REYNAUD Thierry (110)1h09'53'' (705)5h43'05'' (525)3h48'46'' (584) Créer mon compte
512 10h54'25'' LACHAMP Philippe (106)1h04'45'' (321)5h31'33'' (316)4h09'17'' (1013) Créer mon compte
513 10h54'30'' MAIRE François (54)1h23'43'' (1837)5h29'16'' (276)3h45'33'' (518) Créer mon compte
514 10h54'37'' CESQUIM Ronaldo (111)1h05'56'' (403)5h50'48'' (677)3h45'00'' (506) Créer mon compte
515 10h54'44'' LE GAL Gregory (107)1h16'27'' (1294)5h56'12'' (788)3h24'12'' (200) Créer mon compte
516 10h54'51'' RUKAVICHNIKOV Evgeniy (15)1h07'44'' (543)5h43'02'' (522)3h54'13'' (692) Créer mon compte
517 10h54'52'' Sébastien MULET (54)56'21'' (50)5h49'49'' (660)3h59'33'' (810) Sa course
518 10h54'54'' OTTILINGER Patrick (55)1h19'40'' (1551)5h37'12'' (418)3h43'39'' (479) Créer mon compte
519 10h54'57'' CHARRIER Nicolas (108)1h15'59'' (1269)5h20'18'' (147)4h06'41'' (959) Créer mon compte
520 10h55'12'' MOMBRU Vincent (56)1h11'50'' (894)5h30'16'' (294)4h02'09'' (849) Créer mon compte
521 10h55'16'' BAUS Arnaud (109)1h08'59'' (639)5h48'10'' (623)3h46'39'' (544) Créer mon compte
522 10h55'20'' LENORMAND Jean Christophe (112)52'59'' (13)5h52'12'' (709)3h58'10'' (784) Créer mon compte
523 10h55'27'' KING Daniel (110)1h05'13'' (366)5h48'10'' (624)3h47'52'' (565) Créer mon compte
524 10h55'31'' COMPERE Michel (111)1h12'17'' (938)5h35'52'' (387)3h51'35'' (646) Créer mon compte
525 10h55'32'' IOVENKO Oleg (55)1h17'00'' (1354)5h50'45'' (676)3h35'04'' (354) Créer mon compte
526 10h55'33'' OLTMANN Jörn (56)1h23'13'' (1811)5h48'15'' (626)3h30'12'' (283) Créer mon compte
527 10h55'37'' COLOMBAN David (113)1h15'30'' (1233)5h36'01'' (389)3h52'09'' (653) Créer mon compte
528 10h55'39'' BAH Alpha (114)1h09'00'' (641)5h58'23'' (832)3h39'01'' (404) Créer mon compte
529 10h55'42'' MAYNTZHUSEN Peter (115)1h11'01'' (812)5h43'32'' (532)3h49'19'' (599) Créer mon compte
530 10h55'44'' JACOBS Philippe (57)1h10'46'' (779)5h51'43'' (696)3h43'26'' (477) Créer mon compte
531 10h55'46'' HEADLAND William (57)1h01'16'' (191)5h54'36'' (754)3h46'23'' (538) Créer mon compte
532 10h55'59'' FRANEY Mathieu (110)1h11'46'' (886)5h30'24'' (297)4h04'19'' (902) Créer mon compte
533 10h56'18'' NILSSON Charlotta (2)58'49'' (100)5h47'17'' (605)3h59'06'' (800) Créer mon compte
534 10h56'25'' PECORINO Remy (58)1h06'57'' (492)5h46'24'' (587)3h50'28'' (622) Créer mon compte
535 10h56'29'' CLAMONS Arnaud (112)1h09'10'' (653)5h42'22'' (506)3h55'15'' (719) Créer mon compte
536 10h56'39'' HALLIFAX Daniel (116)1h14'15'' (1093)5h38'01'' (435)3h54'29'' (699) Créer mon compte
537 10h56'41'' WOLLEY Adam (59)1h23'24'' (1819)5h24'07'' (197)3h58'16'' (787) Créer mon compte
538 10h56'51'' PROUX Benjamin (111)59'25'' (119)5h24'33'' (203)4h24'44'' (1310) Créer mon compte
539 10h56'56'' RÄDLER Martin (60)1h15'04'' (1178)5h38'12'' (437)3h51'10'' (642) Créer mon compte
540 10h57'14'' KRAUSE Andreas (58)1h16'31'' (1302)5h48'21'' (631)3h39'08'' (407) Créer mon compte
541 10h57'17'' MARSCHALL Dirk (59)1h13'06'' (999)5h48'29'' (633)3h38'46'' (402) Créer mon compte
542 10h57'19'' FILIPPI Alain (60)1h11'11'' (828)5h46'58'' (597)3h45'51'' (523) Créer mon compte
543 10h57'24'' HENQUET Damien (113)59'13'' (114)5h53'04'' (729)3h56'19'' (749) Créer mon compte
544 10h57'27'' COULOT Olivier (112)1h10'27'' (742)5h46'05'' (579)3h49'12'' (597) Créer mon compte
545 10h57'30'' MARCHADOUR Pierre Alain (114)1h17'45'' (1409)5h47'31'' (612)3h36'50'' (379) Créer mon compte
546 10h57'33'' MONCADA Thierry (19)1h10'31'' (748)5h24'40'' (205)4h12'35'' (1084) Créer mon compte
547 10h57'45'' HUSTEDT Bernhard (117)1h09'28'' (679)5h28'10'' (256)4h10'28'' (1038) Créer mon compte
548 10h57'51'' MARTIN GOMEZ Sergi (115)1h11'13'' (829)5h35'58'' (388)3h58'11'' (785) Créer mon compte
549 10h57'53'' GUILLOUX Cyrille (118)1h12'57'' (988)5h33'03'' (340)3h55'39'' (733) Créer mon compte
550 10h57'56'' BOURLIER Christophe (113)1h12'32'' (965)5h57'22'' (815)3h37'08'' (386) Créer mon compte
551 10h58'00'' PETITJEAN Cyril (116)1h10'45'' (776)5h42'00'' (501)3h53'58'' (687) Créer mon compte
552 10h58'10'' KRIS Zanotti (117)1h26'21'' (1964)5h54'13'' (746)3h26'04'' (219) Créer mon compte
553 10h58'12'' PERTSCHY Richard (11)1h13'16'' (1011)5h40'50'' (484)3h53'53'' (683) Créer mon compte
554 10h58'14'' LE MAOUT Olivier (61)1h10'15'' (730)5h41'33'' (491)3h52'13'' (658) Créer mon compte
555 10h58'24'' DAMMEKENS Mandy (3)1h14'01'' (1068)5h49'30'' (652)3h45'10'' (511) Créer mon compte
556 10h58'50'' CERCIART Eric (119)1h08'52'' (628)5h52'45'' (720)3h45'53'' (524) Créer mon compte
557 10h58'52'' STOCK David (120)1h06'59'' (498)6h01'43'' (906)3h37'39'' (390) Créer mon compte
558 10h59'01'' LAGANNE Jacques (121)1h08'49'' (621)5h34'36'' (363)4h06'30'' (954) Créer mon compte
559 10h59'01'' Philippe MARTIN 80 (62)1h10'20'' (733)5h48'04'' (622)3h49'06'' (591) Sa course
560 10h59'05'' POURCHIER Frederic (122)1h00'22'' (165)5h55'00'' (768)3h53'47'' (682) Créer mon compte
561 10h59'14'' GEORGE Chris (114)1h07'52'' (555)6h06'50'' (994)3h34'56'' (351) Créer mon compte
562 10h59'17'' VOLZ Udo (20)1h05'51'' (395)5h25'29'' (221)4h19'00'' (1209) Créer mon compte
563 10h59'18'' COUTINHO Albert (123)1h04'27'' (296)5h36'54'' (411)4h06'06'' (939) Créer mon compte
564 10h59'18'' BAUER Hartwig (124)1h09'58'' (711)5h42'12'' (505)3h55'40'' (734) Créer mon compte
565 10h59'31'' VERDIER Christophe (63)1h08'54'' (633)5h37'54'' (430)3h56'43'' (757) Créer mon compte
566 10h59'39'' FAURI Ignasi (61)1h10'39'' (765)6h05'54'' (977)3h31'58'' (316) Créer mon compte
567 10h59'41'' WOOLLEY Robert (118)1h06'02'' (413)6h40'51'' (1578)3h01'13'' (24) Créer mon compte
568 10h59'49'' FREHEL Michael (125)1h06'18'' (442)6h01'25'' (897)3h37'53'' (394) Créer mon compte
569 10h59'54'' Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON (115)1h05'03'' (346)5h45'59'' (575)3h59'00'' (799) Sa course
570 11h00'14'' FIRPO Edoardo (64)1h16'30'' (1299)5h32'01'' (322)3h53'56'' (684) Créer mon compte
571 11h01'16'' LAONET Frederic (126)1h18'55'' (1493)5h35'28'' (380)3h52'18'' (659) Créer mon compte
572 11h01'29'' GANDON Cedric (127)1h05'12'' (362)5h46'20'' (583)4h00'10'' (819) Créer mon compte
573 11h01'42'' GRANATH Johan (62)1h06'57'' (493)5h48'54'' (640)3h50'04'' (613) Créer mon compte
574 11h01'43'' GREIN Alexandre (119)1h21'45'' (1691)5h57'01'' (806)3h29'15'' (267) Créer mon compte
575 11h02'14'' Stephane METAIS LE MANS TRIATHLON (21)1h03'52'' (281)5h26'08'' (232)4h23'14'' (1282) Sa course
576 11h02'36'' AAGAARD Claus (22)1h16'59'' (1350)5h45'17'' (559)3h38'51'' (403) Créer mon compte
577 11h02'44'' KIELAR Kayla (7)1h03'24'' (247)6h22'13'' (1278)3h27'42'' (240) Créer mon compte
578 11h02'46'' TAVOLATO Gerardo (128)1h03'23'' (246)5h50'22'' (669)3h58'59'' (798) Créer mon compte
579 11h02'52'' CHARLTON Matt (120)1h11'10'' (826)5h59'05'' (848)3h39'08'' (409) Créer mon compte
580 11h02'54'' MONTALBAN Etienne (63)1h08'41'' (610)6h02'26'' (921)3h40'59'' (437) Créer mon compte
581 11h03'08'' WOLF André (116)1h13'16'' (1012)5h43'19'' (529)3h54'35'' (703) Créer mon compte
582 11h03'15'' SCHMIDT Olivier (121)1h06'55'' (489)5h36'49'' (406)4h08'20'' (987) Créer mon compte
583 11h03'26'' PEREZ BARRERA Pedro (129)1h16'51'' (1339)5h59'43'' (859)3h30'33'' (289) Créer mon compte
584 11h03'34'' WALLSTROM Klas (23)1h11'41'' (875)5h55'12'' (774)3h45'00'' (507) Créer mon compte
585 11h03'34'' RIBES ARANDA Juan Felipe (117)1h10'57'' (808)5h45'26'' (563)3h57'22'' (767) Créer mon compte
586 11h03'38'' MEDARD Sebastien (118)1h07'28'' (531)5h44'14'' (546)4h00'15'' (823) Créer mon compte
587 11h03'39'' LENA Frédéric (130)1h07'52'' (556)5h55'50'' (781)3h49'20'' (601) Créer mon compte
588 11h03'41'' ALBERTI Pedro (131)1h20'16'' (1590)6h09'12'' (1027)3h20'56'' (166) Créer mon compte
589 11h04'08'' BOURDILLAT Fabian (119)1h10'35'' (755)5h46'36'' (594)3h52'33'' (663) Créer mon compte
590 11h04'12'' SCHOFIELD Andrew (132)1h18'07'' (1448)5h45'42'' (568)3h42'14'' (458) Créer mon compte
591 11h04'15'' GOTTLIEB Jakob (122)1h06'58'' (494)5h28'45'' (265)4h18'41'' (1204) Créer mon compte
592 11h04'17'' DE PATOUL Simon (120)1h10'02'' (716)6h01'22'' (896)3h33'26'' (330) Créer mon compte
593 11h04'19'' VELDS ANDRESEN Bo (133)1h24'14'' (1869)5h32'02'' (323)3h53'16'' (675) Créer mon compte
594 11h04'22'' POULLOT Adrien (16)56'43'' (57)5h38'47'' (446)4h20'28'' (1234) Créer mon compte
595 11h04'23'' COTTEREAU Stéphane (121)59'29'' (124)6h01'13'' (892)3h54'45'' (709) Créer mon compte
596 11h04'33'' PELGRIMS Matthias (17)1h12'13'' (928)5h48'52'' (638)3h52'49'' (666) Créer mon compte
597 11h04'36'' WOOD Shaun (18)1h09'35'' (688)6h06'49'' (993)3h37'47'' (392) Créer mon compte
598 11h04'38'' CASTIAUX Rémy (64)1h00'16'' (161)5h57'46'' (821)3h57'10'' (763) Créer mon compte
599 11h04'41'' BORLEE Frederic (122)1h19'04'' (1508)5h56'17'' (792)3h31'36'' (308) Créer mon compte
600 11h05'36'' AMIELH Matthieu (123)1h08'54'' (634)5h47'35'' (616)3h51'26'' (644) Créer mon compte
601 11h05'43'' KRAGHEDE Carsten (134)1h17'59'' (1437)6h03'48'' (950)3h31'47'' (311) Créer mon compte
602 11h05'43'' DOYHAMBOURE Olivier (135)1h20'10'' (1583)5h40'07'' (472)3h53'17'' (676) Créer mon compte
603 11h05'52'' ATANASSOW Bojan (124)1h26'16'' (1963)5h56'13'' (790)3h20'21'' (160) Créer mon compte
604 11h06'04'' VAN DER HOEVEN Michel (65)52'52'' (10)5h51'09'' (684)4h11'09'' (1050) Créer mon compte
605 11h06'05'' BERMOND Alexandre (136)1h03'34'' (267)6h00'20'' (871)3h45'59'' (529) Créer mon compte
606 11h06'05'' BERMOND Kate (5)1h03'33'' (262)6h00'15'' (868)3h46'00'' (531) Créer mon compte
607 11h06'09'' WHITTOCK Simon (66)1h13'02'' (995)5h55'55'' (784)3h46'45'' (548) Créer mon compte
608 11h06'12'' WOLLE Karsten (137)1h16'17'' (1286)6h05'27'' (972)3h34'02'' (338) Créer mon compte
609 11h06'17'' STEUR Jan (12)1h22'03'' (1727)5h48'54'' (641)3h40'35'' (432) Créer mon compte
610 11h06'29'' DOGINI Gabriele (138)1h08'24'' (590)5h59'58'' (865)3h45'23'' (513) Créer mon compte
611 11h06'39'' BARENNE Cédric (19)1h11'54'' (903)5h33'36'' (349)4h06'34'' (957) Créer mon compte
612 11h06'41'' TERNISIEN Julien (123)1h12'46'' (982)5h57'51'' (823)3h37'01'' (382) Créer mon compte
613 11h06'45'' WENDT Alex (124)1h09'28'' (680)5h53'05'' (730)3h52'37'' (664) Créer mon compte
614 11h07'15'' BRUN Eric (67)1h17'06'' (1360)5h38'33'' (442)3h51'01'' (637) Créer mon compte
615 11h07'19'' HAEGELE Monika (6)1h12'08'' (922)5h53'20'' (733)3h49'52'' (611) Créer mon compte
616 11h07'33'' GRILLI Cristiano (68)1h07'38'' (537)5h53'39'' (736)3h54'04'' (688) Créer mon compte
617 11h08'18'' CONCONI Giuliano (125)1h11'32'' (856)5h33'57'' (355)4h06'47'' (960) Créer mon compte
618 11h08'22'' HAYNES Duncan (69)1h11'47'' (888)5h54'22'' (749)3h47'31'' (562) Créer mon compte
619 11h08'23'' DHAENENS Kurt (70)1h14'15'' (1094)5h55'39'' (779)3h43'17'' (475) Créer mon compte
620 11h08'30'' GUIOMAR Erwan (139)1h04'45'' (322)5h41'38'' (494)4h09'34'' (1022) Créer mon compte
621 11h08'37'' MITTELSTÄDT Ralf (24)1h16'16'' (1285)6h01'41'' (905)3h36'25'' (377) Créer mon compte
622 11h08'37'' COSTELLO Chris (65)1h04'57'' (335)5h47'34'' (614)4h07'05'' (963) Créer mon compte
623 11h08'46'' GARRIC Christophe (71)1h19'11'' (1517)5h47'19'' (607)3h44'12'' (487) Créer mon compte
624 11h09'02'' olivier BERTIN 52 (140)1h10'22'' (735)5h37'02'' (415)4h07'55'' (981) Sa course
625 11h09'12'' BOIX Damien (25)1h14'42'' (1142)5h50'15'' (667)3h52'26'' (662) Créer mon compte
626 11h09'16'' BOEPPLER Pierre (66)1h10'37'' (759)5h42'45'' (516)4h03'24'' (877) Créer mon compte
627 11h09'19'' JAGIE?KA Tomasz (126)1h04'59'' (339)5h42'38'' (514)4h12'04'' (1066) Créer mon compte
628 11h09'20'' GELLÉ François (125)1h05'48'' (392)5h37'59'' (432)4h13'43'' (1104) Créer mon compte
629 11h09'21'' DIAKOMICHALIS Andreas (126)1h10'18'' (732)6h10'10'' (1047)3h36'02'' (374) Créer mon compte
630 11h09'31'' BICHET Sébastien (141)1h24'45'' (1886)5h25'15'' (217)4h09'52'' (1028) Créer mon compte
631 11h09'32'' MOSETTI Nicolas (72)1h16'34'' (1309)6h03'07'' (932)3h36'05'' (375) Créer mon compte
632 11h09'35'' DENNING Darren (127)55'31'' (38)5h56'33'' (797)4h08'46'' (997) Créer mon compte
633 11h09'35'' KEIR Richard (67)1h11'41'' (876)5h58'59'' (846)3h41'21'' (443) Créer mon compte
634 11h09'45'' SCHMID Philipp (142)1h06'53'' (485)5h52'51'' (722)3h59'11'' (806) Créer mon compte
635 11h09'49'' PLAVCAN Juraj (128)1h18'24'' (1470)5h43'59'' (544)3h50'40'' (627) Créer mon compte
636 11h09'50'' MESTRES FABREGAS Joan (68)1h08'08'' (572)6h05'59'' (980)3h44'58'' (505) Créer mon compte
637 11h09'58'' FAHEY Tim (143)1h23'51'' (1845)5h59'45'' (861)3h29'07'' (264) Créer mon compte
638 11h09'58'' Michael LECUIVRE (144)1h05'02'' (344)5h25'56'' (228)4h24'03'' (1299) Sa course
639 11h10'16'' LEEUWEN Floris (129)1h40'02'' (2250)5h43'00'' (520)3h34'56'' (352) Créer mon compte
640 11h10'34'' VAN GILS Geert (127)1h15'20'' (1214)5h51'53'' (700)3h50'13'' (618) Créer mon compte
641 11h10'38'' FUSETTI Matteo (128)1h06'03'' (416)6h02'02'' (914)3h45'17'' (512) Créer mon compte
642 11h10'39'' WATSON Guy (73)1h19'00'' (1500)5h44'46'' (552)3h52'18'' (660) Créer mon compte
643 11h10'43'' ORAMS Andres (129)1h10'32'' (750)5h58'51'' (840)3h49'47'' (608) Créer mon compte
644 11h10'51'' DREW Stephen (74)1h19'54'' (1568)5h45'10'' (556)3h47'50'' (564) Créer mon compte
645 11h10'55'' OLESEN Lars (26)1h12'07'' (921)5h39'48'' (461)4h06'33'' (956) Créer mon compte
646 11h10'55'' DEPO Guillaume (130)1h22'23'' (1763)5h52'56'' (724)3h44'17'' (491) Créer mon compte
647 11h10'58'' NAE Berry (130)1h21'34'' (1673)5h49'18'' (648)3h45'25'' (517) Créer mon compte
648 11h11'02'' ANNEN Thierry (75)1h07'00'' (500)5h45'57'' (574)4h07'43'' (974) Créer mon compte
649 11h11'04'' DE JONGHE Thomas (131)1h03'43'' (280)5h31'41'' (319)4h24'34'' (1307) Créer mon compte
650 11h11'17'' sebastien BOUJENAH 122 LANNION TRIATHLON (20)1h02'52'' (223)5h09'23'' (48)4h49'03'' (1683) Sa course
651 11h11'19'' GUNS Kris (132)1h16'02'' (1272)5h43'03'' (523)3h54'31'' (700) Créer mon compte
652 11h11'26'' ROULIN Verene (7)1h14'09'' (1081)5h58'04'' (825)3h46'58'' (551) Créer mon compte
653 11h11'55'' SCHNELLMANN Katrin (8)1h13'26'' (1029)6h01'07'' (890)3h46'20'' (536) Créer mon compte
654 11h11'59'' AOUSTIN Maxime (131)1h08'29'' (597)5h52'21'' (714)3h57'17'' (764) Créer mon compte
655 11h12'05'' ROSENBERGER Peter (145)1h12'37'' (973)5h35'31'' (381)4h11'01'' (1047) Créer mon compte
656 11h12'12'' BONNEVIE Cyril (132)1h11'02'' (814)5h45'15'' (558)4h04'37'' (912) Créer mon compte
657 11h12'12'' MASFERRER Guillem (69)1h05'15'' (368)5h26'20'' (234)4h29'26'' (1389) Créer mon compte
658 11h12'14'' BOCCHIA Marco (133)1h08'45'' (616)5h45'56'' (573)4h09'16'' (1012) Créer mon compte
659 11h12'22'' LE ROSCOET Ronan (70)1h04'41'' (316)6h04'22'' (958)3h48'43'' (583) Créer mon compte
660 11h12'27'' SMITH Ollie (133)1h08'53'' (630)5h36'19'' (398)4h16'56'' (1173) Créer mon compte
661 11h12'42'' LIESHOUT Vincent (146)1h14'44'' (1146)5h24'47'' (209)4h16'51'' (1168) Créer mon compte
662 11h13'03'' Thomas SALVERT 60 (134)1h07'50'' (554)5h58'42'' (837)3h55'03'' (712) Sa course
663 11h13'08'' MACVICKER Simon (27)1h14'28'' (1125)6h01'57'' (912)3h39'42'' (417) Créer mon compte
664 11h13'10'' GOEUSSE Francois (135)1h14'36'' (1135)5h48'17'' (628)3h56'39'' (755) Créer mon compte
665 11h13'12'' OSBORNE Matthew (134)1h06'06'' (421)6h08'24'' (1018)3h48'25'' (577) Créer mon compte
666 11h13'29'' GONDRE Philippe (28)1h00'26'' (172)6h00'02'' (866)4h02'46'' (864) Créer mon compte
667 11h13'37'' MATTEUCCI Stefano (147)1h14'23'' (1113)5h42'34'' (511)4h03'42'' (883) Créer mon compte
668 11h13'40'' PHILIPPE Antoine (148)1h05'29'' (379)5h43'32'' (533)4h15'50'' (1151) Créer mon compte
669 11h13'43'' CANINA Maurilio (149)1h08'58'' (638)6h17'42'' (1189)3h37'04'' (383) Créer mon compte
670 11h13'47'' GUENOUN Patrice (150)1h06'14'' (436)5h42'32'' (509)4h15'11'' (1136) Créer mon compte
671 11h13'52'' JAMIN Sebastien (151)1h05'09'' (356)5h54'46'' (759)4h01'12'' (836) Créer mon compte
672 11h13'59'' EKSTRÖM Fredrik (136)1h20'09'' (1582)5h50'12'' (665)3h50'44'' (629) Créer mon compte
673 11h14'04'' HANSEN Lasse (152)1h23'13'' (1810)5h51'11'' (685)3h44'41'' (499) Créer mon compte
674 11h14'11'' TESSEREAU Stéphane (76)1h12'11'' (925)5h42'02'' (502)4h04'04'' (894) Créer mon compte
675 11h14'37'' NIELSEN Jan (77)1h14'31'' (1129)5h47'00'' (600)4h02'37'' (862) Créer mon compte
676 11h14'40'' CULLUM Camilla (4)1h11'51'' (897)6h10'30'' (1057)3h41'57'' (452) Créer mon compte
677 11h14'41'' HAZEL Sarah (5)1h11'55'' (904)6h17'15'' (1180)3h35'42'' (369) Créer mon compte
678 11h15'24'' LAMEAU Eric (153)1h21'52'' (1704)6h04'41'' (960)3h37'06'' (385) Créer mon compte
679 11h15'42'' WALSH Jack (137)1h03'06'' (228)6h20'25'' (1239)3h40'16'' (431) Créer mon compte
680 11h15'43'' VIDAL Alain (78)1h13'30'' (1035)6h03'41'' (946)3h47'02'' (553) Créer mon compte
681 11h15'50'' BOUQUET DE JOLINIERE Hugues (135)1h05'13'' (364)5h51'41'' (695)4h05'16'' (920) Créer mon compte
682 11h15'51'' DUDU Bruno (154)1h18'05'' (1445)6h10'16'' (1050)3h32'21'' (319) Créer mon compte
683 11h15'56'' RUFFET-BON-CORPS Philippe (29)1h17'51'' (1421)5h55'12'' (773)3h50'25'' (621) Créer mon compte
684 11h15'56'' THIELE Bruce (155)1h05'13'' (365)5h37'28'' (422)4h20'50'' (1238) Créer mon compte
685 11h16'22'' DEPREE Nicolas (138)1h16'45'' (1327)5h47'00'' (601)3h58'01'' (781) Créer mon compte
686 11h16'23'' KADDARI Eric (79)1h14'43'' (1143)5h49'46'' (657)3h55'44'' (736) Créer mon compte
687 11h16'28'' BEAUD Christophe (80)1h04'49'' (325)5h44'21'' (550)4h17'31'' (1184) Créer mon compte
688 11h16'28'' VAN WORKUM Fons (71)1h23'15'' (1813)5h46'28'' (589)3h50'07'' (614) Créer mon compte
689 11h16'31'' EECKHOUT Els (8)1h10'41'' (766)6h08'38'' (1021)3h45'24'' (514) Créer mon compte
690 11h16'43'' MASSING Jochen (156)1h10'52'' (790)5h40'15'' (475)4h14'05'' (1107) Créer mon compte
691 11h16'45'' GUYTON Cyril (139)1h06'11'' (430)5h52'56'' (723)4h04'28'' (910) Créer mon compte
692 11h17'00'' BJÄRKHED Emanuel (72)1h07'40'' (539)6h18'57'' (1209)3h39'52'' (421) Créer mon compte
693 11h17'01'' BAYEUX Patrick (81)1h12'45'' (981)6h02'33'' (922)3h46'52'' (550) Créer mon compte
694 11h17'07'' BOUISSON Thomas (21)59'53'' (139)5h58'22'' (830)4h09'13'' (1008) Créer mon compte
695 11h17'11'' LECOMTE Mickael (82)1h22'48'' (1785)5h34'57'' (370)4h03'37'' (880) Créer mon compte
696 11h17'14'' MOLLIÉ Sylvain (157)1h07'27'' (529)5h43'10'' (528)4h16'07'' (1156) Créer mon compte
697 11h17'26'' MILLINER Sébastien (136)1h10'45'' (774)5h59'11'' (851)3h55'09'' (716) Créer mon compte
698 11h17'28''