Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'IronMan de Nice 2012

dimanche 24 juin 2012

2054 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP
1 8h21'51'' 1 VAN LIERDE Frederik MPRO "1 47'22'' "1 4h35'42'' "1 "1 2h53'39'' "9 Créer mon compte
2 8h42'48'' 29 AMEY Paul LA TRI CLUB MPRO "2 48'46'' "4 4h55'50'' "7 "6 2h52'14'' "8 Créer mon compte
3 8h45'23'' 2 CHABAUD Francois VITROLLES TRIATHLON MPRO "3 48'53'' "5 4h48'21'' "2 "3 3h02'02'' "19 Créer mon compte
4 8h46'54'' 9 CLERBOUT Bruno IRON TEAM MECHELEN MPRO "4 51'34'' "8 5h01'10'' "13 "9 2h48'16'' "7 Créer mon compte
5 8h48'55'' 5 MARQUES Sergio CHARITY MULTISPORT MPRO "5 55'26'' "49 5h02'02'' "14 "14 2h45'38'' "5 Créer mon compte
6 8h53'52'' 11 JEULAND Jose INDIVIDUEL MPRO "6 50'35'' "7 5h02'22'' "15 "10 2h54'30'' "10 Créer mon compte
7 8h54'31'' 1679 MUELLER Christian RSV TRIA BUEHLERTAL M40-44 "1 58'19'' "88 4h50'26'' "4 "7 2h59'13'' "16 Créer mon compte
8 8h56'43'' 4 ZEEBROEK Axel UPLACE PRO TRIATHLON TEAM MPRO "7 47'24'' "3 4h56'43'' "8 "4 3h06'52'' "27 Créer mon compte
9 9h02'59'' 6 DELSAUT Trevor OLYMPIC NICE NATATION MPRO "8 55'29'' "51 5h06'50'' "26 "17 2h54'45'' "11 Créer mon compte
10 9h07'08'' 25 SCHIFFERLE Mike SCHIFFERLE SPORT COACHING MPRO "9 1h00'11'' "137 4h57'21'' "9 "13 2h58'21'' "14 Créer mon compte
11 9h09'28'' 20 DJURBACK Jonas LACTAT3 SPORTKLUBB MPRO "10 50'30'' "6 5h02'35'' "16 "11 3h10'39'' "41 Créer mon compte
12 9h13'10'' 1045 GUILLAUME GILLODTS 174 TRIATHLON LITTORAL 59 M35-39 "1 54'47'' "30 5h07'20'' "27 "18 3h04'32'' "24 Sa course
13 9h13'11'' 1078 HOUZELLE Fabrice CSL ROSNY TRIATHLON M35-39 "2 1h01'42'' "212 5h04'37'' "21 "28 2h59'00'' "15 Créer mon compte
14 9h14'56'' 28 BISCHOF Marcel TRI TEAM SSKC ASCHAFFENBURG MPRO "11 57'16'' "68 4h59'22'' "11 "12 3h12'06'' "46 Créer mon compte
15 "1 9h16'05'' 31 DECKERS Tine TDL FPRO "1 57'18'' "69 5h10'03'' "40 "27 3h02'30'' "20 Créer mon compte
16 9h17'52'' 963 COUVAL Sébastien ASVEL TRIATHLON M35-39 "3 58'01'' "78 5h10'18'' "41 "36 3h03'18'' "22 Créer mon compte
17 9h18'54'' 408 julien MARCQ 162 TRIATHLON LITTORAL 59 M25-29 "1 55'16'' "43 5h08'58'' "35 "24 3h07'24'' "29 Sa course
18 9h19'09'' 14 PANNIER Anthony METZ TRIATHLON MPRO "12 47'22'' "2 4h50'05'' "3 "2 3h35'42'' "215 Créer mon compte
19 9h20'03'' 1494 edouard ENTRAYGUES 99 SAINT-RAPHAEL TRIATHLON M40-44 "2 53'34'' "22 4h58'12'' "10 "8 3h21'11'' "87 Sa course
20 9h20'46'' 298 AZNAR GALLEGO Carlos ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS M25-29 "2 1h02'03'' "229 5h10'54'' "43 "46 3h01'38'' "18 Créer mon compte
21 9h24'12'' 674 KEITZEL Gunnar DLC AACHEN M30-34 "1 1h03'25'' "297 5h09'03'' "37 "49 2h57'47'' "13 Créer mon compte
22 9h25'12'' 688 LAVAUT Raoul TC LIÈVIN M30-34 "2 55'27'' "50 5h06'16'' "24 "20 3h15'38'' "54 Créer mon compte
23 "2 9h26'25'' 33 CRAWFORD Gina FPRO "2 52'10'' "13 5h20'04'' "94 "42 3h07'14'' "28 Créer mon compte
24 9h26'51'' 1592 JOUSSEMET Jérôme TCG79 M40-44 "3 53'37'' "23 5h21'10'' "108 "50 3h05'02'' "25 Créer mon compte
25 9h27'00'' 1660 MATULA Martin HISPORT TEAM M40-44 "4 54'25'' "26 5h12'22'' "53 "29 3h11'35'' "44 Créer mon compte
26 9h28'49'' 1185 NIKOLOPOULOS Alexander TV BAD ORB M35-39 "4 1h06'00'' "441 4h55'27'' "6 "21 3h17'37'' "71 Créer mon compte
27 9h29'03'' 727 MEJLBY Frederik TRI4 M30-34 "3 1h02'06'' "232 5h21'44'' "114 "115 2h55'53'' "12 Créer mon compte
28 9h29'36'' 1041 GENIN Stéphane TRILANEUVEVILLE M35-39 "5 1h02'09'' "235 5h14'58'' "63 "69 3h03'28'' "23 Créer mon compte
29 9h29'46'' 1071 HENRY Yannick BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35-39 "6 1h02'00'' "225 5h14'29'' "62 "53 3h08'05'' "30 Créer mon compte
30 9h29'57'' 699 Frédéric LIMOUSIN 126 TRIATHLON LITTORAL 59 M30-34 "4 57'58'' "76 5h04'13'' "20 "19 3h20'56'' "85 Sa course
31 9h32'13'' 1242 SAILLARD Nicolas BAD TRI / BIKE SCIENCE M35-39 "7 1h06'52'' "505 5h15'39'' "71 "104 3h02'32'' "21 Créer mon compte
32 9h32'37'' 403 LOUYS Michael BEAUNE MONNOT TRIATHLON M25-29 "3 1h01'42'' "215 5h08'44'' "33 "41 3h15'41'' "55 Créer mon compte
33 9h33'02'' 556 CARRERA AKUTAIN Xabier TRI OTAN M30-34 "5 1h01'11'' "179 5h05'49'' "23 "35 3h17'32'' "69 Créer mon compte
34 9h33'25'' 2151 RIDEZ Eric ONN M45-49 "1 59'32'' "120 5h08'18'' "31 "33 3h19'32'' "76 Créer mon compte
35 9h33'58'' 1648 Frédéric MAGANA 99 ALBITIRATHLON M40-44 "5 59'58'' "130 5h15'22'' "68 "61 3h10'31'' "39 Sa course
36 9h35'34'' 1029 FORLANI Simone ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA M35-39 "8 59'09'' "110 5h05'19'' "22 "25 3h23'22'' "108 Créer mon compte
37 9h36'03'' 1605 LAINÉ Christophe SIX FOURS TRIATHLON M40-44 "6 55'31'' "52 5h10'59'' "44 "26 3h22'30'' "99 Créer mon compte
38 9h36'04'' 1899 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON M45-49 "2 1h02'35'' "252 5h14'04'' "61 "54 3h12'45'' "48 Créer mon compte
39 9h36'24'' 1298 VANHOUTTEGHEM Olivier M35-39 "9 1h12'16'' "940 5h09'30'' "39 "92 3h06'12'' "26 Créer mon compte
40 9h36'46'' 1348 BARBET Etienne M40-44 "7 51'53'' "11 5h16'04'' "73 "34 3h21'32'' "90 Créer mon compte
41 "3 9h37'07'' 35 MÖLLER Kristin ABU DHABI TRIATHLON TEAM FPRO "3 1h02'47'' "262 5h27'58'' "191 "148 3h00'28'' "17 Créer mon compte
42 9h37'10'' 464 SØRGAARD Mathias TRI4 M25-29 "4 1h06'08'' "454 5h11'07'' "46 "63 3h12'40'' "47 Créer mon compte
43 9h37'29'' 310 julien BOULAIN 160 STADE FRANÇAIS M25-29 "5 1h06'12'' "460 5h13'39'' "56 "71 3h11'15'' "43 Sa course
44 9h38'22'' 1218 PREEM Kurt ETZ, ENERGY TEAM ZUIDWEST M35-39 "10 55'43'' "56 00'00'' 3h23'52'' "111 Créer mon compte
45 9h38'23'' 887 BECKER Sebastien TRI ST AMAND DUN 18 M35-39 "11 54'29'' "28 5h12'09'' "51 "30 3h22'33'' "100 Créer mon compte
46 9h38'30'' 2224 VILLENA Eric ASVEL TRIATHLON M45-49 "3 1h01'38'' "208 5h10'27'' "42 "52 3h16'24'' "61 Créer mon compte
47 9h38'39'' 333 Vincent DARCQ 163 AUBAGNE TRIATHLON TEAM ENDURANCE SHOP MARSEILLE M25-29 "6 1h01'17'' "186 5h18'14'' "86 "72 3h11'37'' "45 Sa course
48 9h39'50'' 21 GOMES Rafael SPORTING CLUBE PORTUGAL MPRO "13 55'25'' "48 5h22'48'' "128 "66 3h15'07'' "52 Créer mon compte
49 9h39'52'' 1106 KWAKKEL Guido TRIATHLON ZEEWOLDE M35-39 "12 58'17'' "86 5h04'06'' "19 "23 3h29'33'' "156 Créer mon compte
50 9h42'00'' 660 HERVE Steve TRIATH CLUB ANDRESY M30-34 "6 55'21'' "46 5h15'21'' "67 "40 3h24'02'' "113 Créer mon compte
51 9h43'13'' 637 GERBAUX Nicolas METZ TRIATHLON M30-34 "7 1h01'25'' "190 5h11'47'' "50 "48 3h22'45'' "104 Créer mon compte
52 9h43'50'' 1659 MATTSSON Lars STOCKE TS JARNET M40-44 "8 55'47'' "58 5h22'50'' "129 "74 3h16'13'' "58 Créer mon compte
53 9h44'08'' 995 DEPUISET Vincent BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35-39 "13 1h05'06'' "381 5h19'58'' "93 "113 3h11'01'' "42 Créer mon compte
54 9h44'21'' 1992 GIREN Luc TRI CLUB L ISLE SUR LA SORGUE M45-49 "4 59'16'' "112 5h13'55'' "58 "51 3h22'48'' "105 Créer mon compte
55 9h44'35'' 1306 VILORIA Stephane VITROLLES TRIATHLON M35-39 "14 1h00'10'' "136 5h07'42'' "29 "38 3h27'23'' "140 Créer mon compte
56 9h45'46'' 265 HOUYOUX Nicolas RCBT M18-24 "1 1h00'01'' "133 5h16'55'' "77 "57 3h22'18'' "97 Créer mon compte
57 9h45'55'' 1261 Xavier SIMON 187 APYTRI M35-39 "15 54'28'' "27 5h18'22'' "87 "47 3h25'22'' "124 Sa course
58 9h46'09'' 15 DOREZ Pierre VALENCE TRIATHLON MPRO "14 52'31'' "14 4h52'04'' "5 "5 3h55'31'' "465 Créer mon compte
60 9h47'00'' 1148 MARTIN François CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO M35-39 "16 55'33'' "53 5h20'33'' "102 "56 3h23'20'' "107 Créer mon compte
61 "4 9h47'34'' 34 KOZULINA Tamara TIMEX FPRO "4 1h00'33'' "154 5h30'15'' "221 "149 3h09'51'' "38 Créer mon compte
62 9h48'27'' 841 VANDEPOEL Tim TRIATHLON DUATLON LEUVEN M30-34 "8 1h01'45'' "220 5h09'11'' "38 "43 3h28'46'' "152 Créer mon compte
63 9h48'41'' 928 CAMPANA Ivano TORINO TRIATHLON M35-39 "17 1h00'57'' "165 5h23'47'' "139 "118 3h16'16'' "60 Créer mon compte
64 9h49'00'' 837 URBAIN Alexandre TCSQY M30-34 "9 1h11'55'' "906 5h09'00'' "36 "96 3h17'24'' "67 Créer mon compte
65 9h49'28'' 2255 ROGER AZCON LOURDES TRIATHLON M50-54 "1 59'35'' "122 5h16'43'' "76 "59 3h25'53'' "128 Sa course
66 9h50'22'' 1892 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATH CLUB M45-49 "5 1h11'55'' "905 5h12'14'' "52 "114 3h16'37'' "62 Créer mon compte
67 9h50'53'' 297 AUBERT Morgan (POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON) ASBPTRI M25-29 "7 57'44'' "73 5h23'23'' "132 "79 3h22'29'' "98 Créer mon compte
68 9h51'05'' 521 BAULAIN Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M30-34 "10 55'38'' "55 5h24'21'' "147 "78 3h21'47'' "92 Créer mon compte
69 9h51'13'' 615 Xavier FANOVARD ISSY TRI M30-34 "11 53'27'' "20 5h06'26'' "25 "15 3h44'34'' "303 Sa course
70 9h52'29'' 1809 TIEBIE Jeroen NTB | OUDE VEEER M40-44 "10 1h00'40'' "155 5h13'56'' "59 "62 3h26'51'' "138 Créer mon compte
71 9h52'30'' 717 MARTENS Bert FM TEAM M30-34 "12 1h00'26'' "150 5h20'10'' "97 "81 3h24'20'' "116 Créer mon compte
72 9h52'42'' 1542 GIORDANO Manuel TRISALÈVE M40-44 "11 58'09'' "80 5h24'48'' "151 "106 3h20'51'' "81 Créer mon compte
73 9h52'44'' 944 CHELIN Frederic TOAC TRI M35-39 "18 54'58'' "35 5h11'29'' "48 "32 3h38'03'' "236 Créer mon compte
74 9h53'02'' 1962 FÄRBER Simon IRON4CE M45-49 "6 1h09'18'' "674 5h10'59'' "45 "90 3h22'11'' "96 Créer mon compte
75 9h53'10'' 1087 JANSSENS Dieter 3MD M35-39 "19 58'55'' "105 5h17'47'' "83 "73 3h24'19'' "114 Créer mon compte
76 9h53'36'' 1189 OLIVA Philippe OCCITAN TRIATH LONG M35-39 "20 1h07'34'' "537 5h15'18'' "66 "129 3h20'31'' "79 Créer mon compte
77 9h53'40'' 1839 VERVOORT Alain GLH M40-44 "12 58'24'' "94 5h18'48'' "90 "68 3h27'45'' "145 Créer mon compte
78 9h54'01'' 312 BUSSELOT Dries SCOTT M25-29 "8 1h08'46'' "627 5h24'10'' "143 "199 3h08'46'' "33 Créer mon compte
79 9h54'34'' 951 COGNE Julien ES NANTERRE M35-39 "21 1h04'39'' "363 5h20'41'' "103 "128 3h19'44'' "77 Créer mon compte
80 9h54'51'' 373 HAUSER Xavier CLUB DES NAGEURS DE PARIS M25-29 "9 1h04'00'' "325 5h13'46'' "57 "60 3h31'17'' "169 Créer mon compte
81 9h55'03'' 1392 BRENNER Patrick M40-44 "13 1h04'14'' "330 5h24'14'' "145 "146 3h15'33'' "53 Créer mon compte
82 9h55'07'' 546 BRICE Stéphane OCCITAN TRIATH LONG M30-34 "13 1h03'21'' "293 5h17'44'' "82 "87 3h26'02'' "131 Créer mon compte
83 "5 9h55'09'' 32 DOGANA Martina TRIATHLON CLUB CREMONA STRADIVARI FPRO "5 59'42'' "124 5h38'54'' "331 "224 3h10'33'' "40 Créer mon compte
84 9h56'02'' 1273 STUEBS Andre TRIABOLOS HAMBURG E.V. M35-39 "22 53'24'' "17 5h26'51'' "177 "76 3h26'29'' "134 Créer mon compte
85 9h56'29'' 2365 MOLLER John Hvass SILKEBORG MOTION / TRI-KLUB M50-54 "2 1h07'56'' "571 5h07'58'' "30 "65 3h30'52'' "166 Créer mon compte
86 9h56'40'' 1296 VAN VLIET David HARDLOOPARTIKELEN.NL M35-39 "23 1h09'46'' "720 5h11'34'' "49 "108 3h24'48'' "120 Créer mon compte
87 9h57'05'' 1774 SILVESTRE Olivier ARIEGE PYRENEES TRIATHLON M40-44 "14 1h03'17'' "290 5h18'32'' "88 "105 3h26'39'' "137 Créer mon compte
88 9h57'07'' 1717 PICCOLI Thierry TRI LANEUVEVILLE M40-44 "15 1h06'13'' "461 5h15'54'' "72 "94 3h26'37'' "136 Créer mon compte
89 9h57'11'' 357 GALEOTE Hugo ECOSPORT M25-29 "10 1h02'09'' "236 5h33'19'' "256 "218 3h09'28'' "35 Créer mon compte
90 9h57'26'' 410 MARTIN Antoine M25-29 "11 1h08'57'' "642 5h12'22'' "54 "103 3h25'44'' "126 Créer mon compte
91 9h57'28'' 1040 GAUTHIER Frederic VENCE TRIATHLON M35-39 "24 1h03'46'' "317 5h08'41'' "32 "44 3h38'27'' "241 Créer mon compte
92 "6 9h58'26'' 37 WALSH Beth FPRO "6 59'48'' "127 5h44'04'' "416 "278 3h08'32'' "32 Créer mon compte
93 9h58'44'' 1052 GONZALEZ CASTILLEJOS Carlos Enrique CLUB TRIATLON CRIPTANA M35-39 "25 1h08'39'' "617 5h30'13'' "220 "254 3h09'41'' "36 Créer mon compte
94 9h59'24'' 616 FAURE Benoit TRIMAN06 M30-34 "14 1h02'11'' "238 5h11'26'' "47 "55 3h35'50'' "217 Créer mon compte
95 9h59'27'' 622 ALEXANDRE FLORIMOND 111 TRIATHLON NANCY LORRAINE M30-34 "15 1h01'14'' "182 5h18'43'' "89 "85 3h30'12'' "161 Sa course
96 9h59'55'' 1733 RATAJCZAK Sam BIORACER M40-44 "16 54'52'' "33 5h30'23'' "223 "117 3h25'45'' "127 Créer mon compte
97 10h00'03'' 2166 ROWLEY Tim M45-49 "7 1h01'02'' "169 5h32'02'' "245 "189 3h17'07'' "65 Créer mon compte
98 10h00'27'' 548 BROWN James THAMES TURBO M30-34 "16 1h09'15'' "670 5h15'38'' "70 "122 3h27'59'' "147 Créer mon compte
99 10h00'56'' 1581 HUXLEY Gareth RYTON TRI M40-44 "17 1h02'02'' "227 5h25'03'' "155 "143 3h21'54'' "94 Créer mon compte
100 10h01'15'' 1621 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40-44 "18 1h11'28'' "870 5h20'31'' "101 "168 3h20'52'' "82 Sa course
101 10h01'44'' 1482 DOUDOUCH Hassan CORSICA RUN XTREME TRIATHLON M40-44 "19 1h06'00'' "444 5h29'18'' "205 "211 3h15'51'' "56 Créer mon compte
102 10h01'47'' 1532 GASTAÑARES Unai CODEAM ZTE M40-44 "20 1h01'38'' "207 5h13'00'' "55 "58 3h35'40'' "212 Créer mon compte
103 10h01'58'' 1119 LÉAUCOUR Bart LENTRIAC M35-39 "26 1h02'52'' "270 5h33'23'' "258 "213 3h17'33'' "70 Créer mon compte
104 10h02'19'' 754 OLCINA Guillermo TRIATLÓN PLASENCIA M30-34 "17 1h02'25'' "246 5h33'22'' "257 "212 3h17'40'' "73 Créer mon compte
105 10h02'49'' 1249 SCHNEIDER Xavier TRIMOVAL MOLSHEIM M35-39 "27 1h02'27'' "247 5h37'56'' "315 "259 3h14'26'' "51 Créer mon compte
106 10h02'52'' 927 CALDEIRAO David LOULETANO DESPORTOS CLUBE M35-39 "28 55'24'' "47 5h24'42'' "150 "80 3h34'33'' "205 Créer mon compte
107 10h04'18'' 711 MARCHISIO Francesco TORINOTRIATHLON M30-34 "18 1h07'46'' "555 5h21'06'' "107 "141 3h27'00'' "139 Créer mon compte
108 10h04'36'' 619 FERNANDEZ GONZALEZ Manuel Jesus CORNER 4 M30-34 "19 1h04'33'' "353 5h33'13'' "254 "231 3h17'27'' "68 Créer mon compte
109 10h04'44'' 567 Thibault CLEMENT 190 RCBT M30-34 "20 1h00'15'' "143 5h21'33'' "111 "102 3h33'35'' "193 Sa course
110 10h05'01'' 1197 OVERNEY Thierry M35-39 "29 1h06'22'' "470 5h27'02'' "179 "193 3h21'17'' "88 Créer mon compte
111 10h05'07'' 587 DAUS Albert MON BIKE & RUN M30-34 "21 1h04'35'' "355 5h30'41'' "225 "216 3h19'08'' "75 Créer mon compte
112 10h05'24'' 1031 FREY Manuel M35-39 "30 1h12'50'' "986 5h25'20'' "160 "244 3h16'56'' "64 Créer mon compte
113 10h05'28'' 18 LE GUELC Ludovic MPRO "15 59'41'' "123 5h25'09'' "156 "110 3h34'12'' "202 Créer mon compte
114 10h06'36'' 1858 ZAID Lakhdar LA CIOTAT TRIATHLON M40-44 "21 58'57'' "107 5h26'43'' "175 "138 3h31'16'' "168 Créer mon compte
115 10h06'51'' 1278 TAVECCHIO Claudio TRIATHLON CREMONA STRADIVARI M35-39 "31 54'49'' "31 5h13'58'' "60 "37 3h50'02'' "387 Créer mon compte
116 10h07'06'' 1868 APILLUELO Juan MAYENCOS FINCAS VALLE DE TENA TRIATLON M45-49 "8 1h10'28'' "793 5h21'40'' "112 "183 3h24'28'' "117 Créer mon compte
117 10h07'14'' 2246 ZIVKOVIC Josip Mladin ZRINSKI NOVATEV M45-49 "9 1h03'11'' "287 5h21'45'' "115 "131 3h33'01'' "186 Créer mon compte
118 10h07'21'' 662 HORSFALL Paul BIKESCIENCE BOARDMAN ELITE M30-34 "22 53'17'' "16 5h30'29'' "224 "109 3h34'02'' "199 Créer mon compte
119 10h07'43'' 2000 GUGLIELMI Thierry TRIALP 06 M45-49 "10 1h06'46'' "495 5h25'33'' "163 "174 3h26'33'' "135 Créer mon compte
120 10h08'13'' 967 CUEVAS JUAN Pedro Ignacio MOLPESA - UNIVEST TRIATHLON TEAM M35-39 "32 1h03'29'' "302 5h41'30'' "370 "312 3h13'30'' "49 Créer mon compte
121 10h08'41'' 1224 RAZAFIARISON Jean-Frédéric AUCUN M35-39 "33 1h17'22'' "1308 5h31'49'' "237 "370 3h08'18'' "31 Créer mon compte
122 10h09'01'' 506 ANDERTON Daniel BRAT M30-34 "23 1h01'31'' "196 5h15'06'' "64 "64 3h43'37'' "289 Créer mon compte
123 10h09'09'' 972 DAMIENS Bruno PAU TRIATHLON M35-39 "34 1h02'51'' "269 5h17'49'' "84 "86 3h40'33'' "264 Créer mon compte
124 10h09'19'' 1437 CONTRINO Gaetan RIYADH TRIATHLON M40-44 "22 1h06'18'' "466 5h28'12'' "193 "198 3h24'19'' "115 Créer mon compte
125 10h10'00'' 654 HARDCASTLE Peter M30-34 "24 55'21'' "45 5h25'35'' "165 "89 3h38'39'' "243 Créer mon compte
126 10h10'15'' 894 BERGMANS Jeroen TTL M35-39 "35 58'56'' "106 5h31'12'' "234 "153 3h30'45'' "164 Créer mon compte
127 10h10'26'' 480 VAILLANT Antoine STADE FRANCAIS M25-29 "12 1h06'42'' "487 5h03'46'' "18 "45 3h51'01'' "406 Créer mon compte
128 10h10'33'' 1279 TEMPEZ Thierry LE MÉE SPORT TRIATHLON M35-39 "36 55'10'' "41 5h26'33'' "174 "98 3h39'59'' "257 Créer mon compte
129 10h10'48'' 1946 DUBOIS Frederic TOAC M45-49 "11 58'25'' "95 5h26'00'' "169 "119 3h36'46'' "225 Créer mon compte
130 10h10'53'' 1661 MAURER Christophe TGV54 M40-44 "23 1h10'11'' "764 5h21'49'' "116 "171 3h29'49'' "159 Créer mon compte
131 10h11'28'' 493 Anthony ADAM 104 TRIATHLON CLUB NANTAIS M30-34 "25 1h02'29'' "248 5h24'34'' "149 "139 3h35'20'' "208 Sa course
132 10h11'31'' 1321 ZINGER Peter HEERESAUSWAHL / COBURGER TURNERSCHAFT M35-39 "37 1h01'45'' "216 5h36'10'' "290 "226 3h25'27'' "125 Créer mon compte
133 10h12'00'' 1120 LECLERCQ Matthieu M35-39 "38 1h09'29'' "692 5h23'40'' "134 "197 3h28'42'' "151 Créer mon compte
134 10h12'12'' 426 NIELSEN Rasmus Grønbæk TEAM TRIATHLON HERNING M25-29 "13 00'00'' 00'00'' 3h35'41'' "213 Créer mon compte
135 10h12'39'' 1010 DUFOURNAUD Vincent TRIMOVAL MOLSHEIM M35-39 "39 1h11'41'' "888 5h43'54'' "411 "445 3h08'57'' "34 Créer mon compte
136 10h12'50'' 1746 ROBERT Philippe POISSY TRIATHLON M40-44 "24 1h24'48'' "1706 5h17'12'' "79 "289 3h16'42'' "63 Créer mon compte
137 10h13'35'' 594 DEFAULT Mickael TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M30-34 "26 58'11'' "82 5h22'10'' "122 "75 3h45'32'' "318 Créer mon compte
138 10h13'54'' 1526 GALLEGO Stephane TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M40-44 "25 1h05'48'' "428 5h29'38'' "210 "200 3h30'42'' "163 Créer mon compte
139 10h14'07'' 1088 JAROS Zbysek ENERGY TEAM M35-39 "40 1h02'10'' "237 5h15'26'' "69 "67 3h49'35'' "381 Créer mon compte
140 10h14'17'' 459 SCHUSTER Frank M25-29 "14 59'43'' "125 5h29'56'' "215 "142 3h37'59'' "235 Créer mon compte
141 10h14'31'' 425 NICOLAS Jean-Pascal TRILION BELFORT M25-29 "15 1h02'36'' "253 5h22'05'' "120 "116 3h40'59'' "269 Créer mon compte
142 10h14'45'' 949 CLEMENTI Damiano SSD MULTISPORT M35-39 "41 1h04'30'' "348 5h31'29'' "235 "215 3h29'40'' "157 Créer mon compte
143 10h14'51'' 1464 DELANCE Olivier NEVERS TRIATHLON M40-44 "26 53'27'' "18 5h37'52'' "313 "156 3h33'40'' "194 Créer mon compte
144 10h14'54'' 695 LEHNERT Guillaume ANTIBES TRIATHLON M30-34 "27 58'40'' "101 5h49'40'' "506 "340 3h17'48'' "74 Créer mon compte
145 10h15'00'' 377 HODGE Joshua M25-29 "16 1h05'47'' "424 5h39'35'' "345 "316 3h20'54'' "83 Créer mon compte
146 10h15'05'' 1006 DOYEN Raphaël ETCHIÈVRES M35-39 "42 1h03'48'' "318 5h27'41'' "190 "169 3h33'15'' "189 Créer mon compte
147 10h15'21'' 1164 Michel LELIEVRE 102 M35-39 "43 1h10'35'' "804 5h20'46'' "104 "175 3h34'04'' "200 Sa course
148 10h15'24'' 1354 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON M40-44 "27 1h10'54'' "833 5h27'16'' "181 "240 3h27'29'' "141 Sa course
149 10h15'26'' 2203 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M45-49 "12 58'05'' "79 5h24'58'' "152 "100 3h44'53'' "309 Créer mon compte
150 10h15'30'' 551 BUZZARELLO Yannick ECHIROLLES TRIATHLON M30-34 "28 00'00'' 00'00'' 3h43'38'' "290 Créer mon compte
151 10h15'42'' 1693 OPPLIGER Christophe TEAM FRANCOIS SPORT CYCLES FROIDEVAUX M40-44 "28 1h02'50'' "265 5h33'53'' "266 "219 3h28'00'' "148 Créer mon compte
152 10h16'07'' 1534 GAUTHIER Sylvain TRIATHL`AIX M40-44 "29 1h01'33'' "201 5h24'13'' "144 "120 3h42'49'' "284 Créer mon compte
153 10h16'26'' 344 DOREZ Frederic VALENCE TRIATHLON M25-29 "17 59'00'' "109 5h07'23'' "28 "31 4h02'04'' "570 Créer mon compte
154 10h16'47'' 397 LEUZY Yoan HYERES TRIATHLON M25-29 "18 1h01'34'' "203 5h31'58'' "244 "178 3h36'40'' "221 Créer mon compte
155 10h16'51'' 1001 DI VICO Gabriele MULTISPORT CATANIA M35-39 "44 1h04'55'' "373 5h50'21'' "515 "426 3h13'55'' "50 Créer mon compte
156 10h17'06'' 833 TORSEN Bjørnar SK RYE M30-34 "29 1h04'35'' "356 5h27'00'' "178 "157 3h37'33'' "231 Créer mon compte
157 10h17'09'' 1401 CALLE Sebastien RCBT M40-44 "30 1h04'17'' "332 5h30'46'' "227 "201 3h32'31'' "180 Créer mon compte
158 10h17'11'' 1476 DETZEL Patrick POWERBAR M40-44 "31 1h08'54'' "639 5h29'35'' "208 "248 3h27'35'' "142 Créer mon compte
159 10h17'20'' 1084 IMER Per AALBORG TRIATHLON KLUB M35-39 "45 1h13'24'' "1036 5h28'00'' "192 "281 3h24'30'' "118 Créer mon compte
160 10h17'23'' 1915 CHRISTENSEN Lars Mark AARHUS 1900 TRIATHLON M45-49 "13 1h06'11'' "458 5h26'16'' "172 "190 3h33'32'' "191 Créer mon compte
161 10h17'32'' 345 DOYLE Mark BELPARK/ WHEELWORX M25-29 "19 1h11'59'' "915 5h33'44'' "262 "317 3h23'23'' "109 Créer mon compte
162 10h17'52'' 2171 Philippe SANTATO AIX SAVOIE TRIATHLON M45-49 "14 1h07'53'' "566 5h20'25'' "99 "151 3h37'15'' "228 Sa course
163 10h18'12'' 1202 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON M35-39 "46 1h01'29'' "193 5h23'41'' "136 "125 3h43'20'' "288 Créer mon compte
164 10h18'18'' 367 GUILLERME Nicolas REIMS TRIATHLON M25-29 "20 1h00'22'' "148 5h29'49'' "212 "147 3h39'41'' "254 Créer mon compte
165 10h18'44'' 1594 JUNGHANS Stephan TV FORST TRIATHLON M40-44 "32 1h16'00'' "1225 5h30'20'' "222 "335 3h22'43'' "103 Créer mon compte
166 10h19'14'' 983 DE VOS Erwin M35-39 "47 1h03'32'' "304 5h26'29'' "173 "154 3h39'20'' "250 Créer mon compte
167 10h20'22'' 1653 MARIOTTE Christophe BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40-44 "33 1h04'37'' "360 5h21'17'' "109 "130 3h46'04'' "326 Créer mon compte
168 10h20'29'' 980 DE BONT Glenn M35-39 "48 1h07'32'' "535 5h23'42'' "137 "161 3h41'20'' "272 Créer mon compte
169 10h20'42'' 2120 PARON-FRANCESCHINI Christian MASSILIA TRIATHLON M45-49 "15 1h04'18'' "333 5h24'20'' "146 "145 3h42'42'' "282 Créer mon compte
170 10h20'44'' 773 PETITJEAN Gregory TO BE SPORT M30-34 "30 1h03'04'' "279 5h38'07'' "317 "260 3h31'57'' "173 Créer mon compte
171 10h20'52'' 1037 GARCIA ESTEVEZ José Manuel CLUB DES NAGEURS DE PARIS M35-39 "49 1h16'10'' "1241 5h31'09'' "233 "356 3h21'18'' "89 Créer mon compte
172 10h21'02'' 1390 BRAUER Barrett FLOWFORM ENDURANCE COACHING M40-44 "34 1h10'44'' "822 5h18'14'' "85 "160 3h37'43'' "232 Créer mon compte
173 10h21'03'' 764 PEDERSEN Morten Lykke KTK86 M30-34 "31 1h01'53'' "223 5h20'08'' "96 "101 3h48'41'' "373 Créer mon compte
174 10h21'12'' 2399 patrick SYLLA 79 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON M50-54 "3 1h03'44'' "314 5h44'30'' "420 "346 3h23'44'' "110 Sa course
175 10h21'33'' 1055 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON M35-39 "50 59'54'' "129 5h36'55'' "300 "214 3h36'46'' "224 Créer mon compte
176 10h21'40'' 598 DEROSSO TEIXEIRA Andre M30-34 "32 1h04'07'' "329 5h52'15'' "543 "456 3h16'15'' "59 Créer mon compte
177 10h22'01'' 1876 BARTHE Nicolas TRIAVENTURE FONTAINEBLEAU M45-49 "16 1h08'48'' "628 5h29'14'' "203 "247 3h33'35'' "192 Créer mon compte
178 10h22'10'' 1423 CLARACQ Thomas FUL-ON TRI M40-44 "35 1h08'58'' "644 5h37'25'' "308 "339 3h24'57'' "121 Créer mon compte
179 10h22'37'' 825 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON M30-34 "33 1h02'08'' "234 5h23'40'' "135 "132 3h47'57'' "349 Créer mon compte
180 10h22'50'' 806 SCHÖMBERG Christian TSV-COTTBUS M30-34 "34 1h09'04'' "653 5h31'56'' "241 "272 3h32'19'' "178 Créer mon compte
181 10h24'02'' 1222 QUITTARD Sebastien SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M35-39 "51 1h17'31'' "1322 5h17'25'' "81 "217 3h39'22'' "251 Créer mon compte
182 10h24'15'' 673 KADINOPOULOS Ben ROYAL NAVY TRIATHLON M30-34 "35 1h04'16'' "331 5h37'49'' "312 "276 3h32'05'' "174 Créer mon compte
183 10h24'51'' 407 Laurent MARCILLOUX ACPO TRIATHLON M25-29 "21 1h06'05'' "448 5h31'57'' "242 "230 3h39'15'' "248 Sa course
184 10h25'14'' 1651 MARC Machcinski ONN M40-44 "36 1h15'03'' "1165 5h21'52'' "117 "220 3h40'02'' "258 Créer mon compte
185 10h25'15'' 1634 LIEVENS Karel TRITEAM BRUGGE M40-44 "37 1h04'29'' "344 5h27'18'' "184 "170 3h43'43'' "292 Créer mon compte
186 10h25'26'' 1939 DOI Keish TRIBIKE TRANSPORT M45-49 "17 1h06'22'' "471 5h29'26'' "207 "238 3h37'48'' "233 Créer mon compte
187 10h25'29'' 1155 MAURAGE Yann ASPTT ANGERS/CSAD ANGERS M35-39 "52 1h00'13'' "140 5h22'29'' "126 "99 3h55'48'' "476 Créer mon compte
188 10h26'17'' 517 BARNEKOW Lars M30-34 "36 1h10'02'' "743 5h42'53'' "392 "410 3h21'48'' "93 Créer mon compte
189 10h26'22'' 539 Laurent BONNET 99 OSM LOMME M30-34 "37 1h15'54'' "1219 5h28'34'' "197 "320 3h32'15'' "177 Sa course
190 10h26'26'' 576 CORVAZIER Thomas ANTIBES TRIATHLON M30-34 "38 1h01'32'' "199 5h35'18'' "281 "222 3h41'21'' "273 Créer mon compte
191 10h26'39'' 1372 BLUNDER Joerg M40-44 "38 1h12'32'' "959 5h25'12'' "159 "243 3h39'26'' "252 Créer mon compte
192 10h26'53'' 1209 PERRY Paul THAMES TURBO M35-39 "53 1h03'21'' "292 5h38'22'' "320 "275 3h35'42'' "214 Créer mon compte
193 10h27'20'' 1569 HERNANDEZ Albert CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS M40-44 "39 1h03'01'' "277 5h51'31'' "535 "416 3h22'38'' "101 Créer mon compte
194 10h27'23'' 451 ROWE Peter FUL-ON TRI M25-29 "22 53'30'' "21 5h25'29'' "162 "84 3h58'44'' "524 Créer mon compte
195 10h27'32'' 2421 CARON Geert LENTRIAC M55-59 "1 1h07'28'' "531 5h43'08'' "397 "395 3h24'01'' "112 Créer mon compte
196 10h27'32'' 1474 DESMET Lieven LENTRIAC M40-44 "40 1h03'36'' "308 5h48'40'' "487 "382 3h24'33'' "119 Créer mon compte
197 10h27'36'' 1373 BOICHAT Cédric TRIATHLON CLUB DE GENÈVE M40-44 "41 55'47'' "57 5h21'41'' "113 "70 4h02'16'' "573 Créer mon compte
198 10h27'41'' 554 CARPELS Brice CLUB DES NAGEURS DE PARIS M30-34 "39 55'09'' "40 5h38'42'' "327 "188 3h45'06'' "311 Créer mon compte
199 10h28'01'' 821 STONEYARD Lasse AARHUS 1900 TRI M30-34 "40 1h15'48'' "1212 5h45'05'' "430 "533 3h15'54'' "57 Créer mon compte
200 10h28'15'' 618 FERNANDES Adrian RGACTIVE M30-34 "41 1h09'45'' "719 5h34'47'' "276 "342 3h30'16'' "162 Créer mon compte
201 10h29'08'' 1214 PIKE Jonathan B2P TRI CLUB M35-39 "54 1h07'41'' "545 5h55'34'' "602 "539 3h17'39'' "72 Créer mon compte
202 "7 10h29'08'' 84 HENGARTNER Corina IRON4CE F30-34 "1 1h01'31'' "197 5h30'42'' "226 "180 3h48'06'' "355 Créer mon compte
203 10h29'10'' 2263 BENOIST Marc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M50-54 "4 1h01'45'' "218 5h18'54'' "91 "83 3h59'51'' "538 Créer mon compte
204 "8 10h29'12'' 38 BASSO Anne OLYMPIC NICE NATATION FPRO "7 55'18'' "44 5h39'05'' "334 "186 3h48'15'' "358 Créer mon compte
205 10h29'21'' 2043 LAUR Sylvain M45-49 "18 1h04'39'' "362 5h33'13'' "253 "246 3h39'35'' "253 Créer mon compte
206 10h29'23'' 1102 KOVALOVSKÝ Jan ENERGY TEAM M35-39 "55 59'27'' "118 5h27'18'' "182 "137 3h55'17'' "460 Créer mon compte
207 10h29'24'' 1162 MESSER Philippe TRIATHLON FRIBOURG M35-39 "56 1h09'48'' "722 5h34'14'' "272 "293 3h36'21'' "220 Créer mon compte
208 10h29'26'' 924 BUSQUETS Pau TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA M35-39 "57 58'22'' "92 5h53'40'' "560 "376 3h29'28'' "155 Créer mon compte
209 10h29'48'' 1254 SEIBOLD Michael M35-39 "58 1h17'34'' "1325 5h33'57'' "268 "396 3h28'02'' "149 Créer mon compte
210 10h29'55'' 1054 GOUSSARD Jérôme DIJON SINGLETRACK M35-39 "59 1h07'03'' "513 5h51'29'' "534 "480 3h22'03'' "95 Créer mon compte
211 10h30'12'' 274 MARTINEZ MIRALLES Marc LA SALLE TRIATLÓ M18-24 "2 57'42'' "71 5h48'39'' "486 "325 3h32'26'' "179 Créer mon compte
212 10h30'19'' 1264 SLØRDAHL Øyvind OSLOFJORD TRIATLON M35-39 "60 1h23'16'' "1660 5h31'02'' "230 "434 3h26'07'' "132 Créer mon compte
213 10h30'21'' 453 RYBÁCEK Miroslav HISPORT TEAM M25-29 "23 53'27'' "19 5h27'37'' "187 "82 4h00'35'' "549 Créer mon compte
214 10h30'27'' 2160 ROMANET Pierre ECHIROLLES M45-49 "19 1h07'46'' "554 5h25'33'' "164 "209 3h45'35'' "319 Créer mon compte
215 10h30'34'' 1057 GUERINEAU Laurent LANDERNEAU TRIATHLON M35-39 "61 1h09'40'' "710 5h35'28'' "284 "328 3h34'23'' "204 Créer mon compte
216 10h30'41'' 1352 BAUMGARTEN Jochen M40-44 "42 1h06'03'' "445 5h33'50'' "263 "249 3h42'17'' "278 Créer mon compte
217 10h30'41'' 670 JIMENEZ SANZ Roberto TRIATLON LA LINEA 1985 M30-34 "42 1h01'17'' "187 5h48'14'' "476 "358 3h31'11'' "167 Créer mon compte
218 10h30'42'' 1889 BIANCHI Olivier M45-49 "20 1h27'16'' "1781 5h20'56'' "106 "389 3h27'55'' "146 Créer mon compte
219 10h30'44'' 992 DEMAN Kevin LENTRIAC M35-39 "62 59'49'' "128 5h35'45'' "289 "208 3h44'14'' "301 Créer mon compte
220 10h30'52'' 1228 RICHOUD-BIZET Sylvain M35-39 "63 1h01'31'' "195 5h24'06'' "142 "136 3h56'19'' "488 Créer mon compte
221 10h31'07'' 1146 MAROTTE Emmanuel AMIENS TRIATHLON M35-39 "64 1h12'05'' "922 5h40'36'' "358 "398 3h30'01'' "160 Créer mon compte
222 10h31'40'' 374 HEALEY Joe M25-29 "24 1h02'38'' "254 5h28'47'' "200 "177 3h47'36'' "340 Créer mon compte
223 10h31'45'' 626 FOURRIER Julien TOS TRIATHLON M30-34 "43 1h00'00'' "131 5h00'26'' "12 "16 4h22'36'' "924 Créer mon compte
224 10h31'55'' 405 MACLEOD Iain FUL-ON TRI M25-29 "25 1h19'31'' "1456 5h31'50'' "238 "368 3h31'41'' "172 Créer mon compte
225 10h32'00'' 356 FRESNAIS Mathieu ASFAS TRIATHLON M25-29 "26 1h17'46'' "1339 5h23'47'' "138 "277 3h40'46'' "266 Créer mon compte
226 10h32'31'' 2185 SIMON Andreas TK JAHN SARSTEDT M45-49 "21 1h12'34'' "962 5h37'03'' "304 "379 3h31'36'' "171 Créer mon compte
227 10h33'09'' 923 BURGOA Arnaitz KOAXI TRIATLOI TALDEA M35-39 "65 1h02'56'' "273 5h17'05'' "78 "77 3h56'51'' "498 Créer mon compte
228 10h33'11'' 1873 BADI Farid WAIMEA TRIATHLON CLUB M45-49 "22 1h14'45'' "1128 6h16'15'' "987 "1008 2h45'39'' "6 Créer mon compte
229 "9 10h33'13'' 184 Catherine HOUSEAUX 74 TRATHLON MANOSQUE F45-49 "1 1h08'30'' "604 5h41'04'' "365 "362 3h32'58'' "185 Sa course
230 10h33'18'' 1854 WINICKER Michael TRITEAM PSV MÜNCHEN M40-44 "43 1h03'16'' "289 5h27'02'' "180 "155 3h52'51'' "429 Créer mon compte
231 "10 10h33'19'' 97 TRUKENMUELLER Rebekka KAIFU TRI TEAM F30-34 "2 1h05'38'' "413 5h45'02'' "429 "359 3h33'58'' "198 Créer mon compte
232 10h33'22'' 509 ARRAMY François GUC TRIATHLON M30-34 "44 1h04'33'' "352 5h35'28'' "285 "251 3h44'41'' "305 Créer mon compte
233 10h33'25'' 1579 HUMBERT Frédéric CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON M40-44 "44 1h00'50'' "161 5h29'52'' "213 "181 3h50'35'' "396 Créer mon compte
234 10h33'36'' 1857 WYRWOLL Alexander TRITEAM UNIBW MÜNCHEN M40-44 "45 1h03'04'' "278 5h25'57'' "168 "144 3h54'38'' "452 Créer mon compte
235 10h33'43'' 1866 ALIBERT Jean Pierre CHENOVE TRIATHLON CLUB M45-49 "23 1h05'54'' "436 5h33'10'' "250 "261 3h43'09'' "287 Créer mon compte
236 10h33'58'' 2245 ZIEGELMEIER Ralph SC OBERURSEL M45-49 "24 1h10'18'' "779 5h31'58'' "243 "295 3h40'14'' "262 Créer mon compte
237 10h34'13'' 1338 ANDERSON Ian YORK TRIATHLON M40-44 "46 1h03'37'' "309 5h46'55'' "452 "374 3h33'57'' "197 Créer mon compte
238 10h34'30'' 1137 MACIEJEWSKI Olivier BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35-39 "66 1h03'58'' "322 5h27'33'' "186 "176 3h53'36'' "438 Créer mon compte
239 10h34'32'' 278 OUTTERS Benoît ONN TRIATHLON M18-24 "3 1h10'46'' "828 5h20'07'' "95 "163 3h53'21'' "434 Créer mon compte
240 10h34'35'' 257 CAVELIER Sacha M18-24 "4 1h03'30'' "303 5h31'56'' "240 "206 3h49'46'' "383 Créer mon compte
241 10h34'46'' 507 ANOT Nicolas M30-34 "45 1h22'13'' "1618 5h33'51'' "265 "471 3h26'01'' "130 Créer mon compte
242 10h34'50'' 2091 MILLARD Eric BEAUNE MONNOT TRIATHLON M45-49 "25 58'53'' "103 5h08'56'' "34 "39 4h12'18'' "738 Créer mon compte
243 10h34'53'' 2134 Olivier POULAIN 75 GUC TRIATHLON M45-49 "26 1h10'58'' "842 5h29'16'' "204 "268 3h44'13'' "300 Sa course
244 10h35'21'' 1632 DENIS LEVIEUX ES NANTERRE M40-44 "47 1h01'42'' "214 5h30'01'' "217 "167 3h54'21'' "448 Sa course
245 10h35'50'' 890 BELOT Olivier AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON M35-39 "67 1h07'21'' "526 5h25'00'' "153 "179 3h52'16'' "420 Créer mon compte
246 10h35'56'' 1895 BOLE Stephan POISSY TRIATHLON M45-49 "27 1h05'25'' "402 5h49'27'' "498 "425 3h32'32'' "181 Créer mon compte
247 "11 10h36'15'' 122 KIEFFER Estelle-Marie TEAM MAGIC F35-39 "1 56'52'' "65 5h43'25'' "401 "239 3h48'24'' "364 Créer mon compte
248 10h36'22'' 1204 PEREZ MARIN Emilio AL-MUDAYNA TEAM M35-39 "68 1h11'25'' "867 5h26'02'' "170 "252 3h47'46'' "343 Créer mon compte
249 10h36'36'' 1522 FRANKE Ulrich HEERESAUSWAHL IRONMAN HFÜKDO M40-44 "48 55'01'' "37 5h27'28'' "185 "91 4h05'35'' "626 Créer mon compte
250 10h37'05'' 1524 FROMENTOUX Olivier BREST TRIATHLON M40-44 "49 1h02'33'' "250 5h48'55'' "492 "400 3h33'06'' "187 Créer mon compte
251 10h37'48'' 1973 FRITZ Uwe TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M45-49 "28 1h11'33'' "877 5h28'42'' "198 "279 3h46'47'' "332 Créer mon compte
252 10h38'01'' 2128 PICUT Arnaud TMT M45-49 "29 1h11'18'' "858 5h41'33'' "372 "437 3h33'40'' "195 Créer mon compte
253 10h38'29'' 1489 Patrice DURAND 97 SAM TRIATHLON M40-44 "50 57'56'' "75 5h23'29'' "133 "93 4h07'50'' "669 Sa course
254 10h38'35'' 2194 SONNET Horst SCBTRI M45-49 "30 1h15'10'' "1172 5h24'02'' "141 "256 3h47'27'' "337 Créer mon compte
255 10h38'39'' 926 CAILLIEZ Mathieu TROYES TRIATHLON M35-39 "69 1h12'01'' "918 5h40'43'' "361 "411 3h35'25'' "209 Créer mon compte
256 10h38'39'' 1301 VELUT Alexandre TROYES TRIATHLON M35-39 "70 1h02'40'' "257 5h27'40'' "189 "152 3h58'36'' "519 Créer mon compte
257 10h38'46'' 415 MAVC Miro KK ENCIJAN M25-29 "27 1h00'12'' "139 5h25'54'' "167 "135 4h04'00'' "597 Créer mon compte
258 10h38'46'' 327 COLON Jonathan NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON M25-29 "28 55'35'' "54 5h44'38'' "422 "235 3h50'52'' "402 Créer mon compte
259 10h38'55'' 569 COLEBY Matthew CLEVELAND TRIATHLON CLUB M30-34 "46 1h05'12'' "387 5h35'23'' "283 "270 3h46'30'' "330 Créer mon compte
260 10h39'06'' 497 ALBACETE OCAÑA Alejandro M30-34 "47 1h09'04'' "652 5h38'32'' "323 "347 3h40'50'' "267 Créer mon compte
261 "12 10h39'21'' 128 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON F35-39 "2 1h01'22'' "188 5h37'33'' "309 "250 3h51'24'' "409 Créer mon compte
262 10h39'22'' 620 FIA Davide ALBA TRIATHLON M30-34 "48 1h05'47'' "425 5h46'28'' "446 "406 3h36'43'' "223 Créer mon compte
263 10h39'33'' 1105 KRIEG John TRISALEVE M35-39 "71 1h06'40'' "483 5h26'12'' "171 "182 3h58'03'' "510 Créer mon compte
264 10h39'33'' 1386 BOUCHET Gregory SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M40-44 "51 1h06'21'' "469 5h25'11'' "158 "173 3h55'36'' "470 Créer mon compte
265 "13 10h39'41'' 78 DAMIENS Pauline PAU TRIATHLON F30-34 "3 1h17'30'' "1321 5h38'35'' "325 "459 3h34'07'' "201 Créer mon compte
266 10h39'49'' 1109 LAGAST Dimitri M35-39 "72 1h08'43'' "621 5h55'18'' "595 "540 3h27'42'' "143 Créer mon compte
267 10h40'05'' 1440 COTTIN Bernard ASMSE TRI42 M40-44 "52 1h22'05'' "1612 5h36'14'' "291 "472 3h32'53'' "183 Créer mon compte
268 10h40'11'' 1823 VAN DEN BOOGAERT Paul WTT M40-44 "53 1h00'46'' "160 5h48'45'' "490 "360 3h41'29'' "274 Créer mon compte
269 "14 10h40'13'' 52 PEREIRA Vanessa TRIATLO CLUB TAP F18-24 "1 1h02'49'' "264 5h47'33'' "462 "355 3h40'59'' "270 Créer mon compte
270 10h40'13'' 2344 LAMBERT Philippe C N PONTARLIER TRIATHLON M50-54 "5 1h07'47'' "556 5h28'24'' "196 "223 3h53'57'' "441 Créer mon compte
271 10h40'14'' 531 BIANCO Julien TGV54 M30-34 "49 1h01'56'' "224 5h40'22'' "355 "280 3h48'30'' "368 Créer mon compte
272 10h40'29'' 267 JACOBSEN Anders Aalborg R3 M18-24 "5 1h09'57'' "737 5h28'16'' "194 "269 3h48'05'' "354 Créer mon compte
273 10h40'37'' 796 ROIGNANT Yannick TRIATHLON CLUB QUIMPER M30-34 "50 1h05'42'' "419 5h25'40'' "166 "164 4h00'41'' "551 Créer mon compte
274 10h40'44'' 1310 WAEFLER Roger M35-39 "73 1h15'04'' "1166 5h22'14'' "124 "242 3h52'17'' "422 Créer mon compte
275 10h41'06'' 1068 HAY-VERAN Fabrice TRIALP06 M35-39 "74 1h14'48'' "1132 5h39'08'' "335 "429 3h35'47'' "216 Créer mon compte
276 10h41'07'' 1871 AUBLET Pascal LE MEE SPORTS TRIATHLON M45-49 "31 1h13'17'' "1025 5h38'59'' "332 "422 3h35'53'' "218 Créer mon compte
277 10h41'09'' 321 CHELLES Jean-Pascal TOBESPORT M25-29 "29 1h07'48'' "557 5h46'08'' "442 "431 3h35'29'' "210 Créer mon compte
278 10h41'13'' 307 BOSCHUNG Nicolas TRIATHLON SWISS COMPETITION M25-29 "30 1h07'27'' "530 5h16'28'' "75 "126 4h07'22'' "655 Créer mon compte
279 10h41'16'' 2429 FOULOUNOUX Thierry ES NANTERRE M55-59 "2 1h06'43'' "489 5h38'53'' "330 "329 3h44'46'' "308 Créer mon compte
280 10h41'21'' 487 WEBER Stephan VFL SINDELFINGEN TRIA M25-29 "31 1h13'36'' "1053 5h29'52'' "214 "296 3h47'32'' "338 Créer mon compte
281 10h41'33'' 1427 CLAVERIE-FORGUES Sébastien TRIATHLON MANOSQUE M40-44 "54 1h06'33'' "478 5h36'58'' "301 "313 3h46'02'' "325 Créer mon compte
282 10h41'43'' 372 HANSEN Patrick ODENSE TRIATHLON KLUB M25-29 "32 1h05'50'' "432 5h40'01'' "349 "315 3h46'17'' "328 Créer mon compte
283 10h41'52'' 1619 LE STRAT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS M40-44 "55 1h08'24'' "597 5h34'38'' "274 "285 3h48'02'' "351 Créer mon compte
284 10h42'11'' 1074 HOFMANN Philipp HANNOVER 96 M35-39 "75 1h10'10'' "761 5h36'18'' "292 "334 3h45'28'' "317 Créer mon compte
285 10h42'13'' 769 PÉREZ CALATAYUD Octavio ROCK&ROLL TEAM M30-34 "51 1h08'14'' "590 5h46'40'' "449 "432 3h36'07'' "219 Créer mon compte
286 10h42'25'' 609 EASSON James METROPOLITAN POLICE M30-34 "52 1h09'09'' "661 5h58'50'' "657 "646 3h21'36'' "91 Créer mon compte
287 10h42'32'' 1999 GUERRERO ROMAN Joaquin SEMAGRUP ELCHE TRIATLON CLUB M45-49 "32 1h00'14'' "142 5h44'49'' "425 "323 3h45'47'' "321 Créer mon compte
288 10h42'35'' 1277 TANGUY Nicolas JS ANGOULEME M35-39 "76 58'31'' "97 5h58'22'' "646 "464 3h35'36'' "211 Créer mon compte
289 10h42'37'' 772 PETITDEMANGE Geoffrey TRIATHLON NANCY LORRAINE M30-34 "53 57'42'' "72 5h47'41'' "465 "307 3h47'20'' "336 Créer mon compte
290 10h42'55'' 1377 BOMBLED Samuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M40-44 "56 1h01'42'' "213 5h37'06'' "305 "258 3h50'42'' "399 Créer mon compte
291 10h42'59'' 447 RENAUD Marc LAGARDÈRE PARIS RACING M25-29 "33 1h13'46'' "1063 5h52'47'' "551 "606 3h25'57'' "129 Créer mon compte
292 10h43'03'' 329 CRÉAC H Philippe A.S. MONACO TRIATHLON M25-29 "34 1h05'40'' "415 5h32'12'' "247 "227 3h55'59'' "481 Créer mon compte
293 10h43'16'' 639 GIROUT Alex TEAM GIR S M30-34 "54 1h17'43'' "1336 5h33'37'' "260 "399 3h39'48'' "255 Créer mon compte
294 10h43'33'' 1171 KRONENBERG Ivo M80+ "1 1h21'28'' "1584 5h42'44'' "388 "587 3h26'10'' "133 Créer mon compte
295 10h43'56'' 908 BONNISSOL Jean-Baptiste LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON M35-39 "77 1h01'02'' "170 5h39'12'' "336 "255 3h55'15'' "459 Créer mon compte
296 10h44'02'' 1255 SEPCHAT Denis VO3MAXPROVENCE M35-39 "78 1h03'45'' "316 5h21'56'' "119 "134 4h10'13'' "704 Créer mon compte
297 10h44'16'' 612 ERIKSSON Marcus M30-34 "55 1h04'43'' "368 5h40'32'' "357 "298 3h48'30'' "369 Créer mon compte
298 10h44'25'' 461 SLOAN Andy TO THE MAX TRI M25-29 "35 1h01'06'' "174 5h24'32'' "148 "124 4h08'30'' "682 Créer mon compte
299 10h44'43'' 672 JOSSE Bertrand ATCC M30-34 "56 1h02'16'' "241 5h49'33'' "500 "412 3h39'16'' "249 Créer mon compte
300 "15 10h44'47'' 145 CORYDON Annette SMT-SILKEBORG F40-44 "1 1h13'57'' "1069 5h39'57'' "347 "423 3h39'49'' "256 Créer mon compte
301 10h44'55'' 629 GALIÈ Davide MULTISPORT CATANIA M30-34 "57 1h02'42'' "259 6h01'03'' "703 "563 3h31'31'' "170 Créer mon compte
302 10h45'02'' 794 ROBUSTELLI Patrice THAILAND TRIATHLON CYCLING TEAM (TTCT) M30-34 "58 1h01'10'' "177 5h31'33'' "236 "210 3h58'03'' "511 Créer mon compte
303 10h45'24'' 1024 FENDT Eric TGV 54 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 M35-39 "79 1h11'31'' "875 5h40'53'' "362 "417 3h40'13'' "260 Créer mon compte
304 10h45'28'' 1644 MACDONALD Julian CITY OF CHERSTER TRIATHLON CLUB M40-44 "57 1h26'45'' "1768 5h42'33'' "383 "655 3h19'45'' "78 Créer mon compte
305 10h46'00'' 775 PEVIDA Pablo CLUB TRIATLON RUNNERSWORLD M30-34 "59 1h12'38'' "969 5h55'56'' "609 "667 3h22'39'' "102 Créer mon compte
306 10h46'02'' 1450 CRISTOFOLI Marcello UDINE TRIATHLON M40-44 "58 57'50'' "74 5h48'18'' "478 "297 3h51'12'' "407 Créer mon compte
307 10h46'20'' 1846 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY M40-44 "59 1h11'21'' "863 5h48'18'' "479 "490 3h37'25'' "229 Créer mon compte
308 10h46'28'' 1016 EKINDJIAN Stephane TRIATHLON AUBAGNE M35-39 "80 1h21'14'' "1572 5h20'22'' "98 "273 3h56'18'' "487 Créer mon compte
309 10h46'32'' 2184 SILVA Pedro GARMIN OLIMPICO OEIRAS M45-49 "33 1h09'12'' "665 6h06'50'' "806 "741 3h20'46'' "80 Créer mon compte
310 10h46'46'' 2413 WOELFLE Manfred DAV RAVENSBURG M50-54 "6 1h04'40'' "364 5h36'23'' "293 "282 3h53'07'' "432 Créer mon compte
311 "16 10h46'54'' 105 BUERGER Alexandra X-BIONIC LADIES TRI TEAM F35-39 "3 1h17'06'' "1287 5h51'48'' "537 "619 3h29'42'' "158 Créer mon compte
312 10h47'21'' 958 COUCHOUD Fabrice C.N.S.C TRIATHLON M35-39 "81 1h05'44'' "422 5h34'34'' "273 "266 3h54'19'' "447 Créer mon compte
313 10h47'29'' 418 MERZ André ANTIBES TRIATHLON M25-29 "36 1h00'43'' "158 5h37'40'' "311 "236 3h54'05'' "444 Créer mon compte
314 10h47'40'' 1813 TONIOLO Antonello VARESE TRIATHLON A.S.D. M40-44 "60 1h04'41'' "366 5h34'08'' "271 "245 3h58'12'' "514 Créer mon compte
315 10h47'45'' 2351 LESAGE Xavier M50-54 "7 1h08'57'' "641 5h40'16'' "353 "378 3h47'41'' "342 Créer mon compte
316 10h47'56'' 1882 BELTRAN Thierry TOULOUSE TRIATHLON M45-49 "34 1h01'22'' "189 5h23'48'' "140 "112 4h10'15'' "707 Créer mon compte
317 10h48'05'' 1810 TIJSMANS Luk BRASSCHAAT TRAITHLON CLUB M40-44 "61 1h00'44'' "159 5h48'04'' "472 "349 3h48'23'' "363 Créer mon compte
318 10h48'21'' 945 CHEVASSU Jean-Félix ISSY TRIATHLON M35-39 "82 1h20'20'' "1492 5h43'14'' "399 "554 3h32'52'' "182 Créer mon compte
319 10h48'39'' 1033 GABLA Martin M35-39 "83 1h04'26'' "340 5h41'22'' "367 "332 3h52'30'' "424 Créer mon compte
320 10h48'40'' 336 Julian DAVID SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M25-29 "37 1h00'04'' "135 5h22'12'' "123 "88 4h17'32'' "822 Sa course
321 10h48'42'' 2170 SAILER Franz SK-RUECKENWIND M45-49 "35 1h06'10'' "455 5h33'38'' "261 "237 4h01'35'' "562 Créer mon compte
322 10h48'47'' 391 KEEN Russ RAF M25-29 "38 59'21'' "116 5h43'29'' "404 "300 3h54'38'' "453 Créer mon compte
323 10h48'52'' 309 BOUIX Julien SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M25-29 "39 1h06'10'' "456 5h47'22'' "459 "402 3h47'46'' "344 Créer mon compte
324 10h48'52'' 785 RAFFIS Benjamin SIX-FOURS TRIATHLON M30-34 "60 1h03'25'' "298 5h38'28'' "322 "284 3h56'01'' "483 Créer mon compte
325 10h49'12'' 1898 BOURREL Patrick M45-49 "36 1h09'13'' "667 5h43'01'' "393 "444 3h42'44'' "283 Créer mon compte
326 10h49'20'' 1147 MARQUÉS VILAPLANA José Antonio CLUB TRIATLÓN MONTILLA M35-39 "84 1h10'00'' "741 5h29'58'' "216 "262 3h59'06'' "530 Créer mon compte
327 10h49'25'' 592 DE HAENE Christoph 3KANT TRIATHLON LOVENDEGEM M30-34 "61 1h12'29'' "953 5h39'34'' "344 "387 3h47'57'' "348 Créer mon compte
328 10h49'31'' 2036 LABINE Bernard CLUB TRIATHLON LES TAUREAUX DE GATINEAU M45-49 "37 1h10'29'' "796 6h00'37'' "695 "757 3h09'47'' "37 Créer mon compte
329 10h49'37'' 860 ABAD Santiago M35-39 "85 1h09'20'' "680 5h34'04'' "270 "286 3h57'34'' "504 Créer mon compte
330 10h49'47'' 1516 FOURNIER Christophe SABLÉ TRIATHLON M40-44 "62 1h05'44'' "421 5h42'25'' "381 "350 3h50'15'' "392 Créer mon compte
331 10h49'47'' 1143 MARIANI Luca TRIATHLON LECCO M35-39 "86 1h06'40'' "484 5h27'18'' "183 "202 4h02'57'' "580 Créer mon compte
332 10h50'10'' 342 DENIS Romain ATCC (CHARLEROI) M25-29 "40 1h09'22'' "682 5h22'25'' "125 "194 4h06'44'' "642 Créer mon compte
333 10h50'17'' 756 OLSSON Erik UDDEVALLA CK TRIATHLON M30-34 "62 1h17'26'' "1316 5h30'51'' "228 "375 3h50'14'' "391 Créer mon compte
334 10h50'34'' 1019 Yohann ESVAN 96 TRIATHLE VANNES M35-39 "87 1h08'02'' "578 5h35'05'' "279 "287 3h56'45'' "494 Sa course
335 10h50'42'' 931 CAÑADA David SBR M35-39 "88 1h07'01'' "512 5h52'59'' "553 "526 3h38'47'' "244 Créer mon compte
336 10h50'52'' 1877 BEAGHE Patrice LENTRIAC M45-49 "38 1h06'45'' "493 5h54'52'' "583 "550 3h37'25'' "230 Créer mon compte
337 10h51'03'' 1831 VAN ROMPAYE Erik ATRIAC M40-44 "63 1h08'14'' "588 5h40'05'' "350 "381 3h48'37'' "370 Créer mon compte
338 10h51'09'' 595 DEL POZO Kike CLUB NATACIÓ BADALONA M30-34 "63 1h01'34'' "204 5h57'12'' "623 "493 3h42'02'' "276 Créer mon compte
339 10h51'16'' 1152 MASSET Lydéric TEAM DRT M35-39 "89 1h01'11'' "178 5h41'24'' "368 "310 3h56'40'' "492 Créer mon compte
340 10h51'21'' 644 GOUBERT Régis ASTRE CREILLOIS M30-34 "64 1h05'16'' "389 5h44'12'' "417 "357 3h51'34'' "412 Créer mon compte
341 10h51'38'' 621 FICHEROULLE Julien ATCC M30-34 "65 58'10'' "81 5h33'30'' "259 "165 4h08'54'' "691 Créer mon compte
342 10h51'42'' 529 BERRINGTON Clifford M30-34 "66 1h08'39'' "618 5h58'13'' "641 "600 3h34'44'' "206 Créer mon compte
343 10h51'46'' 1085 INCHAUSTI Sergio M35-39 "90 1h10'08'' "756 5h39'04'' "333 "388 3h51'00'' "405 Créer mon compte
344 10h51'46'' 580 CRESPO BERTRAN Pere CLUB NATACIÓ BADALONA M30-34 "67 1h09'19'' "677 5h51'02'' "528 "522 3h40'27'' "263 Créer mon compte
345 10h52'14'' 2361 MAWHINNEY Dave TORQ M50-54 "8 1h05'17'' "392 5h37'35'' "310 "314 3h57'47'' "508 Créer mon compte
346 10h52'19'' 1652 MARCON Joel VITROLLES TRIATHLON M40-44 "64 1h18'29'' "1395 5h20'30'' "100 "274 4h00'53'' "554 Créer mon compte
347 10h52'40'' 827 TARTAGLIA Alberto LOS TIGRES M30-34 "68 1h12'59'' "999 5h38'23'' "321 "397 3h48'41'' "374 Créer mon compte
348 10h52'41'' 2060 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON M45-49 "39 1h16'26'' "1255 5h32'49'' "249 "363 3h50'50'' "400 Créer mon compte
349 10h52'42'' 466 SPIRITATO Jeremy BILLERE TRIATHLON M25-29 "41 1h18'43'' "1410 5h39'17'' "340 "469 3h45'14'' "313 Créer mon compte
350 10h52'45'' 1132 LITTLER Jean NAVECO BETSCHDORF M35-39 "91 1h01'04'' "171 5h35'16'' "280 "221 4h05'45'' "629 Créer mon compte
351 10h52'49'' 805 SCHIANDER Kristian M30-34 "69 1h23'43'' "1671 5h39'51'' "346 "575 3h38'19'' "239 Créer mon compte
352 10h53'08'' 1902 BRUNET Christophe CHAMPIGNY TRIATHLON M45-49 "40 1h15'52'' "1217 5h43'58'' "413 "500 3h41'19'' "271 Créer mon compte
353 10h53'14'' 422 MOULIN Marc-André STADE FRANÇAIS TRIATHLON M25-29 "42 1h00'59'' "168 5h44'28'' "419 "292 3h59'32'' "534 Créer mon compte
354 10h53'23'' 581 CRETIN Cyril ASMSE TRI42 M30-34 "70 1h01'10'' "176 5h43'43'' "408 "327 3h56'15'' "486 Créer mon compte
355 10h53'25'' 1219 PRIETO PLEITE Esteban TRILIFE TRIATLON M35-39 "92 59'24'' "117 5h32'04'' "246 "159 4h13'11'' "752 Créer mon compte
356 10h53'27'' 722 MASCIA Tiziano TRIATHLONPOINT TEAM M30-34 "71 1h22'05'' "1613 5h43'22'' "400 "601 3h36'58'' "226 Créer mon compte
357 10h53'33'' 791 REYES Xavi CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS M30-34 "72 1h02'38'' "255 5h44'43'' "424 "330 3h56'10'' "484 Créer mon compte
358 10h53'36'' 993 DEMEULDER Kim M35-39 "93 1h14'43'' "1125 5h42'22'' "380 "478 3h43'38'' "291 Créer mon compte
359 10h53'37'' 642 GONZALEZ PASCUAL Iñaki AZKOITIKO T.T M30-34 "73 1h14'26'' "1099 5h48'09'' "474 "567 3h37'58'' "234 Créer mon compte
360 10h53'53'' 324 Simon CLAM TRIGT M25-29 "43 1h00'25'' "149 5h35'34'' "287 "204 4h09'25'' "698 Sa course
361 10h54'31'' 1145 MAROLT Roman M35-39 "94 1h04'32'' "351 5h33'56'' "267 "267 4h03'33'' "591 Créer mon compte
362 10h54'32'' 1042 GERBER Markus FREERADICALS M35-39 "95 1h07'38'' "542 5h45'36'' "437 "418 3h49'51'' "384 Créer mon compte
363 10h54'35'' 339 DE WIND Joris TRIATHLON VERENIGING RIJNMOND M25-29 "44 1h11'18'' "859 5h21'55'' "118 "191 4h12'30'' "741 Créer mon compte
364 10h54'54'' 1340 ANNEN Thierry TEAM FRANCOIS SPORT CYCLES FROIDEVAUX M40-44 "65 1h01'14'' "180 5h31'05'' "231 "187 4h12'32'' "742 Créer mon compte
365 10h54'57'' 1878 BEAUD Christophe ACPO TRIATHLON M45-49 "41 1h03'09'' "284 5h30'02'' "218 "184 4h11'12'' "720 Créer mon compte
366 "17 10h55'06'' 133 ROULIN Verene CYCLES FROIDEVAUX / FRANÇOIS SPORT F35-39 "4 1h14'13'' "1083 5h50'02'' "510 "603 3h36'42'' "222 Créer mon compte
367 10h55'29'' 1297 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN M35-39 "96 1h13'04'' "1007 5h19'09'' "92 "172 4h14'49'' "781 Sa course
368 10h55'33'' 1639 LORENTE Jose C.E.PICORNELL M40-44 "66 1h10'06'' "750 6h02'19'' "721 "712 3h29'28'' "154 Créer mon compte
369 10h56'02'' 2505 TIRONI Gian Marco TRIATHLON CREMONA STRADIVARI M60-64 "1 1h12'12'' "935 5h46'42'' "450 "505 3h47'03'' "335 Créer mon compte
370 10h56'15'' 2410 WERTHMÜLLER Silvio TRIATHLON CLUB SOLOTHURN M50-54 "9 59'29'' "119 5h26'43'' "176 "133 4h21'39'' "899 Créer mon compte
371 10h56'29'' 285 Nicolas THERMY 103 M18-24 "6 1h04'40'' "365 5h33'50'' "264 "232 4h08'40'' "687 Sa course
372 10h56'40'' 456 SÁNCHEZ VIDAL Damián LOS ALCAZARES TRIATLON M25-29 "45 1h08'05'' "582 5h41'06'' "366 "371 3h56'12'' "485 Créer mon compte
373 10h56'55'' 846 VERRIER Sebastien SCAP 18 - POMPIERS DE LA MARNE 51 M30-34 "74 1h14'59'' "1156 5h40'06'' "351 "449 3h51'20'' "408 Créer mon compte
374 10h57'30'' 300 BANICK Norman RC ENDSPURT HERFORD M25-29 "46 1h05'22'' "399 5h30'04'' "219 "207 4h11'24'' "722 Créer mon compte
375 10h57'34'' 1586 JANVIER David CHANTILLY TRIATHLON M40-44 "67 56'45'' "60 6h05'23'' "778 "532 3h45'58'' "323 Créer mon compte
376 10h57'54'' 1193 OREGLIA Diego 1098 ALBA TRIATHLON M35-39 "97 1h05'31'' "406 5h47'06'' "454 "404 3h55'29'' "463 Créer mon compte
377 10h57'59'' 1076 HOUGE-THIIS Christian STAVANGER TRIATHLON KLUBB M35-39 "98 1h04'30'' "345 5h33'16'' "255 "225 4h12'22'' "739 Créer mon compte
378 10h58'18'' 1588 JONIN Christian ASVEL TRIATHLON M40-44 "68 1h17'26'' "1315 5h28'44'' "199 "338 4h01'13'' "557 Créer mon compte
379 10h58'30'' 1349 BARELLI Yann ONN M40-44 "69 1h25'08'' "1724 5h22'10'' "121 "354 3h58'02'' "509 Créer mon compte
380 10h58'33'' 1396 BRUNET Hervé CLUB DES NAGEURS DE PARIS M40-44 "70 1h07'14'' "521 5h45'59'' "441 "420 3h53'25'' "435 Créer mon compte
381 10h58'43'' 343 DEVULDER Arnaud TURBO M25-29 "47 1h00'17'' "145 5h41'40'' "374 "322 4h01'25'' "561 Créer mon compte
382 10h58'46'' 1099 KENNING Robert M35-39 "99 1h05'09'' "384 6h00'30'' "692 "586 3h42'19'' "279 Créer mon compte
383 10h58'56'' 1894 BOIX Damien TRI CLUB NANTAIS M45-49 "42 1h18'53'' "1422 5h56'48'' "620 "715 3h33'43'' "196 Créer mon compte
384 10h59'04'' 916 BRAUN Christophe ATCC M35-39 "100 1h00'11'' "138 5h53'38'' "558 "413 3h53'34'' "437 Créer mon compte
385 10h59'34'' 2337 HONG Myung Sik 10UNDER M50-54 "10 1h04'02'' "326 5h52'57'' "552 "474 3h50'39'' "398 Créer mon compte
386 10h59'36'' 2059 LORENZETTI Jerome MASSILIA TRIATHLON M45-49 "43 1h03'19'' "291 5h59'46'' "674 "573 3h44'04'' "297 Créer mon compte
387 10h59'45'' 2069 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TRIATHLON M45-49 "44 1h11'56'' "908 5h50'58'' "526 "570 3h44'41'' "304 Créer mon compte
388 10h59'51'' 905 BOCCIOLI Stephen STAVANGER TRIATHLON KLUBB M35-39 "101 1h11'40'' "886 5h51'51'' "538 "543 3h47'47'' "345 Créer mon compte
389 11h00'02'' 850 WEINBERG Lionel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M30-34 "75 1h02'02'' "228 5h42'19'' "379 "319 4h03'29'' "589 Créer mon compte
390 11h00'07'' 1741 RICHTER Frederic HSV WEIMAR M40-44 "71 1h12'10'' "934 5h38'09'' "318 "385 3h57'43'' "506 Créer mon compte
391 11h00'26'' 1326 AELTERMAN Jacky ATCC M40-44 "72 1h09'16'' "671 6h04'05'' "751 "724 3h32'07'' "175 Créer mon compte
392 11h00'45'' 1260 SILVERTAND David AS MURET TRIATHLON M35-39 "102 1h03'49'' "319 5h38'53'' "329 "288 4h06'17'' "635 Créer mon compte
393 11h00'54'' 469 STANSFIELD Sion M25-29 "48 1h08'53'' "638 5h48'41'' "488 "530 3h48'40'' "372 Créer mon compte
394 11h00'58'' 885 BAUDUIN Guillaume M35-39 "103 1h06'49'' "501 5h15'11'' "65 "121 4h26'10'' "993 Créer mon compte
395 11h01'10'' 2097 MONTALIU Jean Christophe AS POLICE NICE M45-49 "45 1h10'08'' "758 5h33'59'' "269 "291 4h06'24'' "636 Créer mon compte
396 11h01'10'' 638 GIMENEZ MARIN Alfonso INDEPENDIENTE M30-34 "76 1h08'14'' "589 5h50'48'' "520 "515 3h48'27'' "366 Créer mon compte
397 "18 11h01'18'' 109 Ludivine DELRIEU 49 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON F35-39 "5 59'19'' "114 6h02'31'' "726 "524 3h50'57'' "404 Sa course
398 11h01'34'' 965 Olivier CRUCIANI 82 VILLEPINTE TRIATHLON 93 M35-39 "104 1h05'53'' "435 5h37'53'' "314 "343 3h58'32'' "518 Sa course
399 11h01'34'' 1604 LAFONT Eric UA SOCIETE GENERALE M40-44 "73 1h09'14'' "668 5h44'52'' "426 "428 3h55'01'' "455 Créer mon compte
400 11h01'40'' 746 MOUILLERAT Davy M30-34 "77 1h08'00'' "577 5h31'05'' "232 "241 4h12'00'' "732 Créer mon compte
401 11h01'41'' 1233 ROLDÁN GIL Eugenio TRIATLON ALBACETE M35-39 "105 1h16'38'' "1264 6h03'30'' "744 "808 3h28'36'' "150 Créer mon compte
402 11h01'45'' 2244 ZAPATA Manuel FEDERACION MEXICANA DE TRIATLON M45-49 "46 1h26'26'' "1759 7h34'28'' "1876 "1880 1h35'08'' "1 Créer mon compte
403 11h02'02'' 844 VEDRINNE Laurent STADE FRANÇAIS TRIATHLON M30-34 "78 1h06'43'' "490 5h40'28'' "356 "341 4h01'21'' "559 Créer mon compte
404 11h02'14'' 2355 MAHOT Denis ETNT M50-54 "11 1h03'42'' "313 5h41'25'' "369 "318 4h05'29'' "624 Créer mon compte
405 "19 11h03'02'' 82 HALBAUER Anne RADTEAM NEU-ISENBURG F30-34 "4 1h10'16'' "776 6h01'58'' "713 "679 3h40'34'' "265 Créer mon compte
406 11h03'16'' 962 COURCELLE Stéphane LENTRIAC M35-39 "106 1h02'21'' "244 5h54'23'' "576 "454 3h55'06'' "456 Créer mon compte
407 11h03'21'' 1553 GOSSET Hubert TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M40-44 "74 1h10'40'' "813 5h53'18'' "556 "585 3h47'41'' "341 Créer mon compte
408 11h03'21'' 1407 CARRIER Olivier TRIATHLON DU MONTREUILLOIS M40-44 "75 1h09'35'' "703 5h20'54'' "105 "166 4h22'25'' "921 Créer mon compte
409 11h03'26'' 1395 BRUNANDER Anders STOCKHOLM CITY TRIATHLON M40-44 "76 1h02'12'' "239 5h28'20'' "195 "158 4h22'46'' "929 Créer mon compte
410 11h03'36'' 270 LEHU Nicolas ARTOIS TRIATHLON M18-24 "7 1h02'39'' "256 5h36'25'' "294 "257 4h13'06'' "749 Créer mon compte
411 11h03'36'' 24 SCHAARUP Ulrik BLOVSTRØD TRIATHLETEN MPRO "16 59'48'' "126 5h02'57'' "17 "22 4h54'06'' "1417 Créer mon compte
412 11h03'52'' 1825 VAN HOUWENHUYSE Jan M40-44 "77 1h16'28'' "1257 5h43'40'' "406 "529 3h50'55'' "403 Créer mon compte
413 11h04'10'' 1492 ELIASSE Eric S.O.HOUILLES TRIATHLON M40-44 "78 1h13'01'' "1002 5h46'54'' "451 "506 3h53'25'' "436 Créer mon compte
414 11h04'15'' 537 BLANCHARD Emmanuel M30-34 "79 1h25'24'' "1734 5h55'48'' "605 "879 3h25'08'' "123 Créer mon compte
415 11h04'18'' 1488 DUFFAU Stéphan CRENSOA M40-44 "79 1h08'49'' "629 5h16'22'' "74 "127 4h29'52'' "1055 Créer mon compte
416 11h04'39'' 966 CRUZ PENA Diego CLUB TRIATLON CORUÑA M35-39 "107 1h10'14'' "772 6h07'36'' "831 "814 3h30'51'' "165 Créer mon compte
417 11h04'45'' 793 RINCÓN DEL REAL Samuel M30-34 "80 1h07'57'' "573 6h04'41'' "763 "744 3h32'12'' "176 Créer mon compte
418 11h04'47'' 2196 SOULA David CRENSOA ST-MAIXENT L ECOLE M45-49 "47 58'15'' "85 5h22'39'' "127 "95 4h33'49'' "1114 Créer mon compte
419 11h05'00'' 810 SILBERSTEIN David M30-34 "81 1h11'02'' "846 5h47'37'' "464 "497 3h55'40'' "474 Créer mon compte
420 11h05'02'' 1623 LECOMTE Mickael STADE FRANCAIS TRIATHLON M40-44 "80 1h20'33'' "1510 5h45'19'' "432 "581 3h49'40'' "382 Créer mon compte
421 11h06'05'' 739 MOREAU Eddy SAINT RAPHAËL TRIATHLON M30-34 "82 1h03'21'' "294 5h36'48'' "299 "265 4h14'32'' "777 Créer mon compte
422 11h06'25'' 2338 HUGUES Joël MACH3TRIATHLON M50-54 "12 1h09'43'' "717 5h43'02'' "394 "414 4h02'15'' "572 Créer mon compte
423 11h06'44'' 716 MARSAL Toni LA SALLE TRIATLON M30-34 "83 1h12'47'' "981 5h48'20'' "480 "535 3h55'58'' "480 Créer mon compte
424 11h06'47'' 1860 ZORRILLA Albert CLUB TRIATLO CINGLES DE BERTI (CTCB) M40-44 "81 1h11'22'' "865 5h50'30'' "516 "537 3h54'25'' "449 Créer mon compte
425 11h06'49'' 906 BOEUF Alexandre TOULOUSE TRIATHLON M35-39 "108 1h02'43'' "260 5h48'17'' "477 "365 4h07'29'' "660 Créer mon compte
426 11h06'52'' 1618 LE MOIGNE Gildas CAVIGAL NICE TRIATHLON M40-44 "82 1h03'33'' "305 6h01'49'' "712 "584 3h52'01'' "417 Créer mon compte
427 11h07'01'' 784 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION M30-34 "84 1h07'51'' "562 5h36'58'' "302 "301 4h12'17'' "737 Créer mon compte
428 11h07'03'' 1186 NIQUET Nicolas SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON M35-39 "109 1h01'27'' "191 5h57'53'' "635 "518 3h51'26'' "410 Créer mon compte
429 11h07'03'' 1247 SCHLEININGER David BREST TRIATHLON M35-39 "110 1h08'07'' "583 5h35'19'' "282 "304 4h13'14'' "754 Créer mon compte
430 11h07'26'' 1181 NAYA Rafael CLUB NATACIÓN LOS SILOS CULT BIKES M35-39 "111 1h07'51'' "560 5h52'29'' "548 "541 3h52'49'' "428 Créer mon compte
431 11h07'34'' 1974 GAILLARD Franck TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M45-49 "48 1h09'03'' "651 5h38'37'' "326 "348 4h07'31'' "661 Créer mon compte
432 11h07'47'' 1578 HULOT Laurent CTA M40-44 "83 1h13'14'' "1021 6h00'23'' "690 "697 3h43'57'' "294 Créer mon compte
433 11h07'55'' 402 LÓPEZ QUILES José Miguel C.D. TRIATLÓN GRANADA M25-29 "49 1h03'28'' "301 00'00'' 3h51'33'' "411 Créer mon compte
434 11h07'58'' 1759 SALARI PECCICA Stephane TGV54 M40-44 "84 1h06'36'' "480 5h51'33'' "536 "495 3h56'40'' "493 Créer mon compte
435 11h08'01'' 264 HOFSTETTER Michael TRI TEAM MURI M18-24 "8 1h08'27'' "600 5h25'27'' "161 "195 4h21'50'' "907 Créer mon compte
436 11h08'03'' 807 SERRA Eduard C.E. SERRADELLS TRIATLO M30-34 "85 1h01'39'' "209 5h48'33'' "484 "372 4h05'03'' "614 Créer mon compte
437 11h08'15'' 893 BERGES Frederic LOURDES TRIATHLON M35-39 "112 1h06'51'' "504 5h37'19'' "307 "294 4h14'51'' "783 Créer mon compte
438 11h09'03'' 379 HOPP Halvor FOSSUM IF M25-29 "50 1h10'04'' "747 5h39'17'' "339 "390 4h06'02'' "633 Créer mon compte
439 11h09'31'' 1545 GLORIEUX Frederic M40-44 "85 1h14'59'' "1155 5h52'09'' "540 "654 3h46'11'' "327 Créer mon compte
440 11h09'34'' 2225 VIZCAYA GRAVE Jose 226 LONG DISTANCE M45-49 "49 1h17'20'' "1306 6h07'34'' "828 "886 3h32'53'' "184 Créer mon compte
441 11h09'37'' 985 DECREAU Etienne ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON M35-39 "113 1h13'04'' "1008 5h56'22'' "616 "599 3h50'13'' "388 Créer mon compte
442 11h09'38'' 2382 PRANTNER Gerhard 1. RAIKA TTC INNSBRUCK M50-54 "13 1h09'00'' "646 5h27'39'' "188 "229 4h21'23'' "893 Créer mon compte
443 11h09'40'' 499 CAILLET Alexis TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M30-34 "86 1h05'35'' "410 5h49'08'' "495 "468 3h59'19'' "531 Créer mon compte
444 11h09'43'' 1734 RAYBAUT Daniel ASM BOUYGUES TRIATHLON M40-44 "86 1h07'55'' "568 5h55'38'' "603 "565 3h55'14'' "458 Créer mon compte
445 11h09'44'' 2253 AUBERT Roger M50-54 "14 1h19'00'' "1429 5h49'11'' "496 "671 3h45'17'' "314 Créer mon compte
446 11h10'19'' 1762 SAMSON Eric VENDOME TRIATHLON M40-44 "87 1h08'16'' "591 5h55'13'' "594 "597 3h51'45'' "413 Créer mon compte
447 11h10'24'' 1471 DÉMAZURE Arnaud NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON M40-44 "88 1h09'51'' "727 5h38'33'' "324 "344 4h12'42'' "743 Créer mon compte
448 11h10'33'' 808 SHANNON Sam M30-34 "87 1h09'48'' "723 5h47'42'' "466 "475 4h03'09'' "583 Créer mon compte
449 11h10'41'' 804 SAS Tom TRT M30-34 "88 1h05'47'' "426 5h58'20'' "645 "559 3h55'35'' "468 Créer mon compte
450 11h10'53'' 1573 HOUARA Stephane ONN M40-44 "89 1h12'19'' "942 6h07'18'' "821 "819 3h38'23'' "240 Créer mon compte
451 11h11'23'' 1393 BRICIER David ESVL TRIATLHON M40-44 "90 1h01'14'' "181 5h42'34'' "384 "305 4h17'40'' "828 Créer mon compte
452 11h11'28'' 999 DEVILLER Hervé TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE M35-39 "114 1h09'06'' "655 5h47'07'' "455 "453 4h05'08'' "617 Créer mon compte
453 11h11'30'' 770 PERRY Chris M30-34 "89 1h10'09'' "759 5h55'49'' "606 "605 3h54'50'' "454 Créer mon compte
454 11h11'37'' 1107 LACHETEAU Patrice ECOLE DES FOURRIERS M35-39 "115 1h05'48'' "427 6h02'51'' "731 "662 3h49'00'' "377 Créer mon compte
455 11h11'57'' 1855 WINTERHALDER Christian TRI TEAM KAISERSTUHL M40-44 "91 1h10'41'' "818 5h57'10'' "622 "622 3h53'09'' "433 Créer mon compte
456 11h12'14'' 1127 LEWYLLIE Karl TRIATHLONTEAMAALTER M35-39 "116 1h14'38'' "1117 5h51'13'' "531 "590 3h55'53'' "478 Créer mon compte
457 11h12'21'' 1927 DAINA Alberto ASD ATLETICA LAMBRO MILANO M45-49 "50 1h09'17'' "672 6h06'28'' "801 "726 3h45'27'' "316 Créer mon compte
458 11h12'25'' 438 PEYRELONGUE Nicolas TRIATHLON DE CHATELLERAUX M25-29 "51 1h02'50'' "266 6h03'04'' "738 "593 3h55'18'' "461 Créer mon compte
459 11h12'27'' 290 ZASYPKIN Valentin M18-24 "9 1h06'30'' "476 5h46'36'' "448 "408 4h10'02'' "702 Créer mon compte
460 11h12'39'' 293 ALEIX Olivé Sala M25-29 "52 1h07'14'' "523 6h05'25'' "779 "685 3h45'13'' "312 Créer mon compte
461 11h12'56'' 368 GUILLOTEAU Laurent TCG79 M25-29 "53 1h04'31'' "350 5h25'01'' "154 "150 4h33'23'' "1108 Créer mon compte
462 11h13'02'' 676 KELLEHER Alan M30-34 "90 1h07'42'' "547 6h16'06'' "985 "843 3h39'08'' "247 Créer mon compte
463 11h13'03'' 1271 STOUS Dimitri ASPBTRI M35-39 "117 1h19'39'' "1459 5h50'34'' "518 "666 3h50'25'' "395 Créer mon compte
464 11h13'04'' 645 GREEN John AUSTRALIAN DEFENCE FORCE TRI CLUB M30-34 "91 1h01'34'' "205 5h43'34'' "405 "321 4h17'32'' "823 Créer mon compte
465 11h13'07'' 2054 LEHMKUEHLER Stefan TRI-GECKOS DORTMUND M45-49 "51 1h10'54'' "834 5h36'38'' "297 "367 4h12'53'' "746 Créer mon compte
466 11h13'19'' 726 MEAZZI Davide TRIATHLON TRASIMENO M30-34 "92 1h17'19'' "1305 5h59'10'' "666 "732 3h46'50'' "333 Créer mon compte
467 11h13'32'' 1007 DUCLOUX Fabrice CLUB DES NAGEURS DE PARIS M35-39 "118 1h10'41'' "815 5h43'28'' "403 "427 4h08'26'' "681 Créer mon compte
468 11h13'41'' 1585 JANDA Marek M40-44 "92 1h12'14'' "938 5h45'22'' "433 "513 4h02'00'' "569 Créer mon compte
469 11h13'42'' 683 LABRY Florian UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE M30-34 "93 1h12'49'' "985 6h09'35'' "866 "838 3h38'52'' "245 Créer mon compte
470 11h13'52'' 2307 ESLING Philip COMPIEGNE TRIAHLON M50-54 "15 1h14'27'' "1100 5h58'05'' "637 "716 3h45'57'' "322 Créer mon compte
471 11h13'55'' 942 CHAPELLIERE Olivier ANTIBES TRIATHLON M35-39 "119 1h09'23'' "684 5h56'06'' "612 "578 3h58'11'' "513 Créer mon compte
472 11h13'56'' 404 LUDOLPH Jesper M25-29 "54 1h07'53'' "567 5h50'55'' "523 "520 4h01'38'' "563 Créer mon compte
473 11h14'16'' 1765 SCHIMENTI Fabrice TRIGT M40-44 "93 1h05'37'' "412 5h40'22'' "354 "331 4h17'52'' "831 Créer mon compte
474 11h14'19'' 1936 DISSARZ Timo M45-49 "52 1h10'21'' "781 6h02'21'' "722 "683 3h50'14'' "390 Créer mon compte
475 11h14'26'' 1702 PASSAT Antoine STADE FRANÇAIS TRIATHLON M40-44 "94 1h17'14'' "1297 5h58'51'' "658 "795 3h42'40'' "281 Créer mon compte
476 11h14'27'' 433 PEDERSEN Lasse M25-29 "55 1h07'08'' "518 5h59'48'' "675 "620 3h55'33'' "467 Créer mon compte
477 11h14'28'' 1268 STEIL Justin M35-39 "120 1h03'11'' "286 6h07'03'' "812 "650 3h51'59'' "416 Créer mon compte
478 11h14'34'' 1993 GISSLER Stefan TV PFAFFENWEILER M45-49 "53 1h10'06'' "751 5h42'03'' "376 "461 4h05'25'' "621 Créer mon compte
479 "20 11h14'36'' 55 BROUGHAM Katherine MERSEYTRI F25-29 "1 1h12'41'' "974 6h22'37'' "1088 "1023 3h29'20'' "153 Créer mon compte
480 11h14'40'' 797 ROSE Thierry SAINT PRIEST TRIATHLON M30-34 "94 1h30'59'' "1882 6h05'16'' "775 "1086 3h21'10'' "86 Créer mon compte
481 11h14'40'' 1150 MARTIN Gustavo ARMADILLOS M35-39 "121 1h10'55'' "836 6h26'00'' "1141 "1077 3h25'06'' "122 Créer mon compte
482 11h14'47'' 302 BELFIORE Davide M25-29 "56 1h15'34'' "1191 5h58'05'' "638 "713 3h50'18'' "393 Créer mon compte
483 11h14'57'' 2067 MAROSTICA Paolo CANOTTIERI TICINO PAVIA M45-49 "54 1h08'08'' "585 5h35'01'' "278 "299 4h20'11'' "871 Créer mon compte
484 11h15'15'' 2144 RASSINOUX Olivier ASAEC COETQUIDAN TRUATHLON M45-49 "55 1h04'19'' "334 5h45'12'' "431 "352 4h15'18'' "786 Créer mon compte
485 11h15'22'' 2080 MCCREARY Timothy M45-49 "56 1h05'23'' "401 6h00'16'' "686 "638 3h55'41'' "475 Créer mon compte
486 11h15'29'' 362 GOUGH Thomas M25-29 "57 56'42'' "59 6h06'48'' "805 "574 4h00'20'' "545 Créer mon compte
487 11h15'37'' 1342 ARNOULT Dominique TRIATHLON CLUB CARCASSONNE M40-44 "95 56'49'' "62 5h58'37'' "651 "424 4h11'25'' "723 Créer mon compte
488 11h15'40'' 648 GRIS MEDINA Domènec M30-34 "95 1h07'49'' "559 5h39'58'' "348 "351 4h16'07'' "796 Créer mon compte
489 11h16'03'' 1917 CLIVIO Alessandro KINO MANA A.S.D. M45-49 "57 1h13'12'' "1018 6h07'01'' "811 "822 3h42'52'' "285 Créer mon compte
490 11h16'08'' 1328 AIGNER Walter TEAM RENE VALLANT M40-44 "96 1h25'56'' "1747 6h01'49'' "711 "907 3h38'15'' "238 Créer mon compte
491 11h16'11'' 1520 FRANCOIS Thierry SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M40-44 "97 1h10'56'' "840 6h00'39'' "697 "702 3h48'18'' "360 Créer mon compte
492 11h16'24'' 1988 GILBERT Michel A.T.C.C. M45-49 "58 1h22'48'' "1642 6h03'52'' "747 "934 3h34'13'' "203 Créer mon compte
493 11h16'34'' 2406 URIEN Jon Koldo MUGARRA TT M50-54 "16 1h20'36'' "1512 5h58'30'' "647 "828 3h42'11'' "277 Créer mon compte
494 11h16'42'' 1980 GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON M45-49 "59 1h10'45'' "825 5h47'52'' "468 "489 4h08'05'' "674 Créer mon compte
495 11h16'42'' 2039 LALANNE Herve TRIATHLON BREST M45-49 "60 1h10'46'' "826 5h47'04'' "453 "491 4h06'27'' "638 Créer mon compte
496 11h16'50'' 1815 TRAVERSA Andrea SAI FRECCE BIANCHE A.S.D. M40-44 "98 1h11'58'' "913 5h57'22'' "626 "674 3h52'42'' "425 Créer mon compte
497 11h16'56'' 2265 BERNARD Baudry ACPO TRIATHLON M50-54 "17 1h07'01'' "511 5h58'57'' "662 "612 3h55'36'' "471 Créer mon compte
498 11h17'02'' 933 CANCOUET Mickael TRIATHLE VANNES M35-39 "122 1h03'34'' "306 5h48'12'' "475 "403 4h14'12'' "769 Créer mon compte
499 11h17'07'' 1850 WENZEK Hagen WESTCHESTER TRI M40-44 "99 1h02'17'' "242 5h42'48'' "390 "306 4h23'49'' "955 Créer mon compte
500 11h17'14'' 954 CONTU Carlo TRIATHLON GENOVA M35-39 "123 1h11'40'' "887 5h54'06'' "566 "633 3h52'14'' "419 Créer mon compte
501 11h17'35'' 601 DHAENENS Tom TRI UNIC TEAM M30-34 "96 1h02'44'' "261 5h29'36'' "209 "162 4h36'41'' "1159 Créer mon compte
502 11h17'49'' 646 GRIFFIN Herbie M30-34 "97 1h12'31'' "958 5h45'55'' "440 "514 4h05'46'' "630 Créer mon compte
503 11h18'03'' 1322 AAMODT Christian M40-44 "100 1h02'40'' "258 5h44'59'' "427 "377 4h15'24'' "788 Créer mon compte
504 11h18'04'' 1229 RINGEL Steve COURBEVOIE TRIATHLON M35-39 "124 1h09'58'' "738 6h05'37'' "789 "727 3h49'52'' "385 Créer mon compte
505 11h18'07'' 1097 KELLY Paul CLAPHAM CHASERS M35-39 "125 1h14'40'' "1118 6h13'38'' "938 "935 3h37'03'' "227 Créer mon compte
506 11h18'10'' 1090 JEAN Olivier TRIAT CLUBROYANNAIS M35-39 "126 1h09'52'' "729 5h55'11'' "593 "582 4h04'01'' "598 Créer mon compte
507 11h18'20'' 2032 KISBYE Tom SMT M45-49 "61 1h11'26'' "868 5h36'35'' "296 "345 4h19'40'' "861 Créer mon compte
508 11h18'24'' 1121 Michael LECUIVRE 81 FREE IRON TEAM M35-39 "127 1h04'21'' "335 5h37'16'' "306 "283 4h26'24'' "999 Sa course
509 11h18'26'' 470 STREIT Jack HERLEV TRI OG MOTION M25-29 "58 1h14'05'' "1075 5h43'54'' "412 "476 4h09'35'' "699 Créer mon compte
510 11h18'31'' 787 RAGÓ Peter TITAN TC M30-34 "98 1h10'12'' "767 5h49'13'' "497 "509 4h07'27'' "659 Créer mon compte
511 11h18'52'' 2108 NAVAS Enrique MAYENCOS FINCAS VALLE DE TENA TRIATLON M45-49 "62 1h21'23'' "1581 6h02'24'' "723 "894 3h40'14'' "261 Créer mon compte
512 11h18'57'' 2145 RATTAY Wolfgang LIVESTRONG M45-49 "63 1h13'11'' "1014 5h46'16'' "443 "507 4h07'08'' "650 Créer mon compte
513 11h19'05'' 1998 GUERBOIS Laurent TRIATH CLUB ANDRESY M45-49 "64 1h16'44'' "1266 5h54'01'' "564 "676 3h56'46'' "496 Créer mon compte
514 11h19'09'' 1587 JONCZYK Christian M40-44 "101 59'33'' "121 5h53'38'' "557 "463 4h08'44'' "688 Créer mon compte
515 "21 11h19'10'' 80 FONDERMANN Rebecca SSF-BONN-TRIATHLON F30-34 "5 1h11'49'' "900 5h52'20'' "545 "583 4h03'50'' "594 Créer mon compte
516 "22 11h19'15'' 123 LE MERCIER CZYZYSZYN Sandra CRENSOA SAINT MAIXENT L ECOLE F35-39 "6 1h02'51'' "267 6h07'10'' "814 "635 3h58'44'' "523 Créer mon compte
517 11h19'23'' 1237 ROTTY Yannick TGV54 M35-39 "128 1h06'00'' "442 5h28'53'' "201 "203 4h33'57'' "1116 Créer mon compte
518 11h19'24'' 679 KOBRYNE Charles UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE M30-34 "99 1h05'56'' "438 5h53'40'' "559 "486 4h08'13'' "677 Créer mon compte
519 11h19'34'' 1284 TOQUEBOEUF Julien ASM BOUYGUES M35-39 "129 1h06'07'' "451 6h11'12'' "894 "774 3h47'35'' "339 Créer mon compte
520 11h19'35'' 304 BENEDIK Jean-Philippe M25-29 "59 1h29'13'' "1837 5h47'08'' "457 "840 3h43'08'' "286 Créer mon compte
521 11h19'39'' 982 DE MARCO Sandro M35-39 "130 54'34'' "29 5h49'07'' "494 "308 4h23'42'' "949 Créer mon compte
522 11h19'46'' 1656 MASSIMILIANO Marcia SAI FRECCE BIANCHE M40-44 "102 1h11'15'' "853 6h07'36'' "829 "857 3h44'03'' "296 Créer mon compte
523 11h19'47'' 665 IMPANIS David TRIATHLON TEAM GRIMBERGEN M30-34 "100 1h14'58'' "1154 5h52'21'' "546 "623 4h00'31'' "547 Créer mon compte
524 11h19'55'' 2154 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON M45-49 "65 1h03'52'' "320 6h05'49'' "795 "657 3h58'16'' "516 Créer mon compte
525 11h19'58'' 896 BERNHARDT Michael TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI / TTR08 M35-39 "131 1h04'34'' "354 6h11'59'' "912 "759 3h50'37'' "397 Créer mon compte
526 11h20'08'' 1985 GHIRARDINI Serge M45-49 "66 1h17'45'' "1337 6h07'29'' "823 "900 3h40'57'' "268 Créer mon compte
527 11h20'17'' 444 PULLEN Phillip M25-29 "60 1h13'27'' "1042 5h50'33'' "517 "556 4h06'25'' "637 Créer mon compte
528 11h20'21'' 680 KOGURE Masaya M30-34 "101 1h13'02'' "1006 5h36'31'' "295 "391 4h14'11'' "767 Créer mon compte
529 11h20'23'' 749 MUÑOZ PINA Marc ONE TO ONE MOLINS DE REI M30-34 "102 1h10'39'' "812 6h03'43'' "745 "748 3h48'15'' "359 Créer mon compte
530 11h20'46'' 2239 WILLERS Kev SPORTSTEST.CO.UK M45-49 "67 1h22'02'' "1609 5h54'14'' "569 "771 3h46'23'' "329 Créer mon compte
531 11h21'00'' 635 GAUTHIER Julien BEAUNE MONNOT TRIATHLON M30-34 "103 54'50'' "32 5h39'13'' "337 "192 4h34'42'' "1129 Créer mon compte
532 11h21'04'' 1751 RODRIGUEZ FERNANDEZ Jose Carlos CLUB VIALTERRA UBEDA M40-44 "103 1h10'55'' "837 6h06'58'' "808 "799 3h48'48'' "375 Créer mon compte
533 11h21'13'' 2090 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLON M45-49 "68 1h09'22'' "681 5h43'05'' "396 "419 4h14'12'' "768 Créer mon compte
534 11h21'17'' 482 VAN DAMME Stefaan M25-29 "61 1h01'30'' "194 6h03'48'' "746 "607 4h03'37'' "593 Créer mon compte
535 11h21'19'' 1108 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRIATHLON M35-39 "132 1h15'36'' "1192 5h48'37'' "485 "558 4h07'16'' "652 Créer mon compte
536 11h21'28'' 1441 COUCOM Brad M40-44 "104 1h09'35'' "704 5h33'11'' "251 "309 4h25'02'' "979 Créer mon compte
537 11h21'36'' 703 LOUW Eric M30-34 "104 1h00'58'' "166 6h13'23'' "934 "691 3h57'13'' "502 Créer mon compte
538 11h21'46'' 389 JOVELET Alexis POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON M25-29 "62 1h12'57'' "996 6h04'28'' "759 "804 3h49'09'' "378 Créer mon compte
539 11h21'51'' 454 SALT Liam M25-29