Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2012

dimanche 24 juin 2012

2054 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
8h21'51'' 1 VAN LIERDE Frederik MPRO47'22'' (1)4h35'42'' (1)2h53'39'' (9) Créer mon compte
8h42'48'' 29 AMEY Paul LA TRI CLUB MPRO48'46'' (4)4h55'50'' (7)2h52'14'' (8) Créer mon compte
8h45'23'' 2 CHABAUD Francois VITROLLES TRIATHLON MPRO48'53'' (5)4h48'21'' (2)3h02'02'' (19) Créer mon compte
4 8h46'54'' 9 CLERBOUT Bruno IRON TEAM MECHELEN MPRO451'34'' (8)5h01'10'' (13)2h48'16'' (7) Créer mon compte
5 8h48'55'' 5 MARQUES Sergio CHARITY MULTISPORT MPRO555'26'' (49)5h02'02'' (14)2h45'38'' (5) Créer mon compte
6 8h53'52'' 11 JEULAND Jose INDIVIDUEL MPRO650'35'' (7)5h02'22'' (15)2h54'30'' (10) Créer mon compte
7 8h54'31'' 1679 MUELLER Christian RSV TRIA BUEHLERTAL M40-4458'19'' (88)4h50'26'' (4)2h59'13'' (16) Créer mon compte
8 8h56'43'' 4 ZEEBROEK Axel UPLACE PRO TRIATHLON TEAM MPRO747'24'' (3)4h56'43'' (8)3h06'52'' (27) Créer mon compte
9 9h02'59'' 6 DELSAUT Trevor OLYMPIC NICE NATATION MPRO855'29'' (51)5h06'50'' (26)2h54'45'' (11) Créer mon compte
10 9h07'08'' 25 SCHIFFERLE Mike SCHIFFERLE SPORT COACHING MPRO91h00'11'' (137)4h57'21'' (9)2h58'21'' (14) Créer mon compte
11 9h09'28'' 20 DJURBACK Jonas LACTAT3 SPORTKLUBB MPRO1050'30'' (6)5h02'35'' (16)3h10'39'' (41) Créer mon compte
12 9h13'10'' 1045 Guillaume GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 M35-3954'47'' (30)5h07'20'' (27)3h04'32'' (24) Sa course
13 9h13'11'' 1078 HOUZELLE Fabrice CSL ROSNY TRIATHLON M35-391h01'42'' (212)5h04'37'' (21)2h59'00'' (15) Créer mon compte
14 9h14'56'' 28 BISCHOF Marcel TRI TEAM SSKC ASCHAFFENBURG MPRO1157'16'' (68)4h59'22'' (11)3h12'06'' (46) Créer mon compte
15 9h16'05'' 31 DECKERS Tine TDL FPRO57'18'' (69)5h10'03'' (40)3h02'30'' (20) Créer mon compte
16 9h17'52'' 963 COUVAL Sébastien ASVEL TRIATHLON M35-3958'01'' (78)5h10'18'' (41)3h03'18'' (22) Créer mon compte
17 9h18'54'' 408 Julien MARCQ 169 TRIATHLON LITTORAL 59 M25-2955'16'' (43)5h08'58'' (35)3h07'24'' (29) Sa course
18 9h19'09'' 14 PANNIER Anthony METZ TRIATHLON MPRO1247'22'' (2)4h50'05'' (3)3h35'42'' (215) Créer mon compte
19 9h20'03'' 1494 Edouard ENTRAYGUES 90 SAINT RAPHAEL TRIATHLON M40-4453'34'' (22)4h58'12'' (10)3h21'11'' (87) Sa course
20 9h20'46'' 298 AZNAR GALLEGO Carlos ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS M25-291h02'03'' (229)5h10'54'' (43)3h01'38'' (18) Créer mon compte
21 9h24'12'' 674 KEITZEL Gunnar DLC AACHEN M30-341h03'25'' (297)5h09'03'' (37)2h57'47'' (13) Créer mon compte
22 9h25'12'' 688 LAVAUT Raoul TC LIÈVIN M30-3455'27'' (50)5h06'16'' (24)3h15'38'' (54) Créer mon compte
23 9h26'25'' 33 CRAWFORD Gina FPRO52'10'' (13)5h20'04'' (94)3h07'14'' (28) Créer mon compte
24 9h26'51'' 1592 JOUSSEMET Jérôme TCG79 M40-4453'37'' (23)5h21'10'' (108)3h05'02'' (25) Créer mon compte
25 9h27'00'' 1660 MATULA Martin HISPORT TEAM M40-44454'25'' (26)5h12'22'' (53)3h11'35'' (44) Créer mon compte
26 9h28'49'' 1185 NIKOLOPOULOS Alexander TV BAD ORB M35-3941h06'00'' (441)4h55'27'' (6)3h17'37'' (71) Créer mon compte
27 9h29'03'' 727 MEJLBY Frederik TRI4 M30-341h02'06'' (232)5h21'44'' (114)2h55'53'' (12) Créer mon compte
28 9h29'36'' 1041 GENIN Stéphane TRILANEUVEVILLE M35-3951h02'09'' (235)5h14'58'' (63)3h03'28'' (23) Créer mon compte
29 9h29'46'' 1071 HENRY Yannick BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35-3961h02'00'' (225)5h14'29'' (62)3h08'05'' (30) Créer mon compte
30 9h29'57'' 699 Frédéric LIMOUSIN 148 TRIATHLON LITTORAL 59 M30-34457'58'' (76)5h04'13'' (20)3h20'56'' (85) Sa course
31 9h32'13'' 1242 SAILLARD Nicolas BAD TRI / BIKE SCIENCE M35-3971h06'52'' (505)5h15'39'' (71)3h02'32'' (21) Créer mon compte
32 9h32'37'' 403 LOUYS Michael BEAUNE MONNOT TRIATHLON M25-291h01'42'' (215)5h08'44'' (33)3h15'41'' (55) Créer mon compte
33 9h33'02'' 556 CARRERA AKUTAIN Xabier TRI OTAN M30-3451h01'11'' (179)5h05'49'' (23)3h17'32'' (69) Créer mon compte
34 9h33'25'' 2151 RIDEZ Eric ONN M45-4959'32'' (120)5h08'18'' (31)3h19'32'' (76) Créer mon compte
35 9h33'58'' 1648 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON M40-44559'58'' (130)5h15'22'' (68)3h10'31'' (39) Sa course
36 9h35'34'' 1029 FORLANI Simone ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA M35-39859'09'' (110)5h05'19'' (22)3h23'22'' (108) Créer mon compte
37 9h36'03'' 1605 LAINÉ Christophe SIX FOURS TRIATHLON M40-44655'31'' (52)5h10'59'' (44)3h22'30'' (99) Créer mon compte
38 9h36'04'' 1899 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON M45-491h02'35'' (252)5h14'04'' (61)3h12'45'' (48) Créer mon compte
39 9h36'24'' 1298 VANHOUTTEGHEM Olivier M35-3991h12'16'' (940)5h09'30'' (39)3h06'12'' (26) Créer mon compte
40 9h36'46'' 1348 BARBET Etienne M40-44751'53'' (11)5h16'04'' (73)3h21'32'' (90) Créer mon compte
41 9h37'07'' 35 MÖLLER Kristin ABU DHABI TRIATHLON TEAM FPRO1h02'47'' (262)5h27'58'' (191)3h00'28'' (17) Créer mon compte
42 9h37'10'' 464 SØRGAARD Mathias TRI4 M25-2941h06'08'' (454)5h11'07'' (46)3h12'40'' (47) Créer mon compte
43 9h37'29'' 310 Julien BOULAIN 204 STADE FRANCAIS M25-2951h06'12'' (460)5h13'39'' (56)3h11'15'' (43) Sa course
44 9h38'22'' 1218 PREEM Kurt ETZ, ENERGY TEAM ZUIDWEST M35-391055'43'' (56)00'00''3h23'52'' (111) Créer mon compte
45 9h38'23'' 887 BECKER Sebastien TRI ST AMAND DUN 18 M35-391154'29'' (28)5h12'09'' (51)3h22'33'' (100) Créer mon compte
46 9h38'30'' 2224 VILLENA Eric ASVEL TRIATHLON M45-491h01'38'' (208)5h10'27'' (42)3h16'24'' (61) Créer mon compte
47 9h38'39'' 333 Vincent DARCQ 150 AUBAGNE TRIATHLON M25-2961h01'17'' (186)5h18'14'' (86)3h11'37'' (45) Sa course
48 9h39'50'' 21 GOMES Rafael SPORTING CLUBE PORTUGAL MPRO1355'25'' (48)5h22'48'' (128)3h15'07'' (52) Créer mon compte
49 9h39'52'' 1106 KWAKKEL Guido TRIATHLON ZEEWOLDE M35-391258'17'' (86)5h04'06'' (19)3h29'33'' (156) Créer mon compte
50 9h42'00'' 660 HERVE Steve TRIATH CLUB ANDRESY M30-34655'21'' (46)5h15'21'' (67)3h24'02'' (113) Créer mon compte
51 9h43'13'' 637 GERBAUX Nicolas METZ TRIATHLON M30-3471h01'25'' (190)5h11'47'' (50)3h22'45'' (104) Créer mon compte
52 9h43'50'' 1659 MATTSSON Lars STOCKE TS JARNET M40-44855'47'' (58)5h22'50'' (129)3h16'13'' (58) Créer mon compte
53 9h44'08'' 995 DEPUISET Vincent BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35-39131h05'06'' (381)5h19'58'' (93)3h11'01'' (42) Créer mon compte
54 9h44'21'' 1992 GIREN Luc TRI CLUB L ISLE SUR LA SORGUE M45-49459'16'' (112)5h13'55'' (58)3h22'48'' (105) Créer mon compte
55 9h44'35'' 1306 VILORIA Stephane VITROLLES TRIATHLON M35-39141h00'10'' (136)5h07'42'' (29)3h27'23'' (140) Créer mon compte
56 9h45'46'' 265 HOUYOUX Nicolas RCBT M18-241h00'01'' (133)5h16'55'' (77)3h22'18'' (97) Créer mon compte
57 9h45'55'' 1261 Xavier SIMON 187 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON M35-391554'28'' (27)5h18'22'' (87)3h25'22'' (124) Sa course
58 9h46'09'' 15 DOREZ Pierre VALENCE TRIATHLON MPRO1452'31'' (14)4h52'04'' (5)3h55'31'' (465) Créer mon compte
60 9h47'00'' 1148 MARTIN François CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO M35-391655'33'' (53)5h20'33'' (102)3h23'20'' (107) Créer mon compte
61 4 9h47'34'' 34 KOZULINA Tamara TIMEX FPRO41h00'33'' (154)5h30'15'' (221)3h09'51'' (38) Créer mon compte
62 9h48'27'' 841 VANDEPOEL Tim TRIATHLON DUATLON LEUVEN M30-3481h01'45'' (220)5h09'11'' (38)3h28'46'' (152) Créer mon compte
63 9h48'41'' 928 CAMPANA Ivano TORINO TRIATHLON M35-39171h00'57'' (165)5h23'47'' (139)3h16'16'' (60) Créer mon compte
64 9h49'00'' 837 URBAIN Alexandre TCSQY M30-3491h11'55'' (906)5h09'00'' (36)3h17'24'' (67) Créer mon compte
65 9h49'28'' 2255 Roger AZCON LOURDES TRIATHLON M50-5459'35'' (122)5h16'43'' (76)3h25'53'' (128) Sa course
66 9h50'22'' 1892 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATH CLUB M45-4951h11'55'' (905)5h12'14'' (52)3h16'37'' (62) Créer mon compte
67 9h50'53'' 297 AUBERT Morgan (POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON) ASBPTRI M25-29757'44'' (73)5h23'23'' (132)3h22'29'' (98) Créer mon compte
68 9h51'05'' 521 BAULAIN Benoit VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON M30-341055'38'' (55)5h24'21'' (147)3h21'47'' (92) Créer mon compte
69 9h51'13'' 615 Xavier FANOVARD ISSY TRIATHLON M30-341153'27'' (20)5h06'26'' (25)3h44'34'' (303) Sa course
70 9h52'29'' 1809 TIEBIE Jeroen NTB | OUDE VEEER M40-44101h00'40'' (155)5h13'56'' (59)3h26'51'' (138) Créer mon compte
71 9h52'30'' 717 MARTENS Bert FM TEAM M30-34121h00'26'' (150)5h20'10'' (97)3h24'20'' (116) Créer mon compte
72 9h52'42'' 1542 GIORDANO Manuel TRISALÈVE M40-441158'09'' (80)5h24'48'' (151)3h20'51'' (81) Créer mon compte
73 9h52'44'' 944 CHELIN Frederic TOAC TRI M35-391854'58'' (35)5h11'29'' (48)3h38'03'' (236) Créer mon compte
74 9h53'02'' 1962 FÄRBER Simon IRON4CE M45-4961h09'18'' (674)5h10'59'' (45)3h22'11'' (96) Créer mon compte
75 9h53'10'' 1087 JANSSENS Dieter 3MD M35-391958'55'' (105)5h17'47'' (83)3h24'19'' (114) Créer mon compte
76 9h53'36'' 1189 OLIVA Philippe OCCITAN TRIATH LONG M35-39201h07'34'' (537)5h15'18'' (66)3h20'31'' (79) Créer mon compte
77 9h53'40'' 1839 VERVOORT Alain GLH M40-441258'24'' (94)5h18'48'' (90)3h27'45'' (145) Créer mon compte
78 9h54'01'' 312 BUSSELOT Dries SCOTT M25-2981h08'46'' (627)5h24'10'' (143)3h08'46'' (33) Créer mon compte
79 9h54'34'' 951 COGNE Julien ES NANTERRE M35-39211h04'39'' (363)5h20'41'' (103)3h19'44'' (77) Créer mon compte
80 9h54'51'' 373 HAUSER Xavier CLUB DES NAGEURS DE PARIS M25-2991h04'00'' (325)5h13'46'' (57)3h31'17'' (169) Créer mon compte
81 9h55'03'' 1392 BRENNER Patrick M40-44131h04'14'' (330)5h24'14'' (145)3h15'33'' (53) Créer mon compte
82 9h55'07'' 546 BRICE Stéphane OCCITAN TRIATH LONG M30-34131h03'21'' (293)5h17'44'' (82)3h26'02'' (131) Créer mon compte
83 5 9h55'09'' 32 DOGANA Martina TRIATHLON CLUB CREMONA STRADIVARI FPRO559'42'' (124)5h38'54'' (331)3h10'33'' (40) Créer mon compte
84 9h56'02'' 1273 STUEBS Andre TRIABOLOS HAMBURG E.V. M35-392253'24'' (17)5h26'51'' (177)3h26'29'' (134) Créer mon compte
85 9h56'29'' 2365 MOLLER John Hvass SILKEBORG MOTION / TRI-KLUB M50-541h07'56'' (571)5h07'58'' (30)3h30'52'' (166) Créer mon compte
86 9h56'40'' 1296 VAN VLIET David HARDLOOPARTIKELEN.NL M35-39231h09'46'' (720)5h11'34'' (49)3h24'48'' (120) Créer mon compte
87 9h57'05'' 1774 SILVESTRE Olivier ARIEGE PYRENEES TRIATHLON M40-44141h03'17'' (290)5h18'32'' (88)3h26'39'' (137) Créer mon compte
88 9h57'07'' 1717 PICCOLI Thierry TRI LANEUVEVILLE M40-44151h06'13'' (461)5h15'54'' (72)3h26'37'' (136) Créer mon compte
89 9h57'11'' 357 GALEOTE Hugo ECOSPORT M25-29101h02'09'' (236)5h33'19'' (256)3h09'28'' (35) Créer mon compte
90 9h57'26'' 410 Antoine MARTIN 127 TRIATHLON CLUB NANTAIS M25-29111h08'57'' (642)5h12'22'' (54)3h25'44'' (126) Sa course
91 9h57'28'' 1040 GAUTHIER Frederic VENCE TRIATHLON M35-39241h03'46'' (317)5h08'41'' (32)3h38'27'' (241) Créer mon compte
92 6 9h58'26'' 37 WALSH Beth FPRO659'48'' (127)5h44'04'' (416)3h08'32'' (32) Créer mon compte
93 9h58'44'' 1052 GONZALEZ CASTILLEJOS Carlos Enrique CLUB TRIATLON CRIPTANA M35-39251h08'39'' (617)5h30'13'' (220)3h09'41'' (36) Créer mon compte
94 9h59'24'' 616 FAURE Benoit TRIMAN06 M30-34141h02'11'' (238)5h11'26'' (47)3h35'50'' (217) Créer mon compte
95 9h59'27'' 622 Alexandre FLORIMOND 111 TRIATHLON NANCY LORRAINE M30-34151h01'14'' (182)5h18'43'' (89)3h30'12'' (161) Sa course
96 9h59'55'' 1733 RATAJCZAK Sam BIORACER M40-441654'52'' (33)5h30'23'' (223)3h25'45'' (127) Créer mon compte
97 10h00'03'' 2166 ROWLEY Tim M45-4971h01'02'' (169)5h32'02'' (245)3h17'07'' (65) Créer mon compte
98 10h00'27'' 548 BROWN James THAMES TURBO M30-34161h09'15'' (670)5h15'38'' (70)3h27'59'' (147) Créer mon compte
99 10h00'56'' 1581 HUXLEY Gareth RYTON TRI M40-44171h02'02'' (227)5h25'03'' (155)3h21'54'' (94) Créer mon compte
100 10h01'15'' 1621 Sylvain LEBRET 91 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40-44181h11'28'' (870)5h20'31'' (101)3h20'52'' (82) Sa course
101 10h01'44'' 1482 DOUDOUCH Hassan CORSICA RUN XTREME TRIATHLON M40-44191h06'00'' (444)5h29'18'' (205)3h15'51'' (56) Créer mon compte
102 10h01'47'' 1532 GASTAÑARES Unai CODEAM ZTE M40-44201h01'38'' (207)5h13'00'' (55)3h35'40'' (212) Créer mon compte
103 10h01'58'' 1119 LÉAUCOUR Bart LENTRIAC M35-39261h02'52'' (270)5h33'23'' (258)3h17'33'' (70) Créer mon compte
104 10h02'19'' 754 OLCINA Guillermo TRIATLÓN PLASENCIA M30-34171h02'25'' (246)5h33'22'' (257)3h17'40'' (73) Créer mon compte
105 10h02'49'' 1249 SCHNEIDER Xavier TRIMOVAL MOLSHEIM M35-39271h02'27'' (247)5h37'56'' (315)3h14'26'' (51) Créer mon compte
106 10h02'52'' 927 CALDEIRAO David LOULETANO DESPORTOS CLUBE M35-392855'24'' (47)5h24'42'' (150)3h34'33'' (205) Créer mon compte
107 10h04'18'' 711 MARCHISIO Francesco TORINOTRIATHLON M30-34181h07'46'' (555)5h21'06'' (107)3h27'00'' (139) Créer mon compte
108 10h04'36'' 619 FERNANDEZ GONZALEZ Manuel Jesus CORNER 4 M30-34191h04'33'' (353)5h33'13'' (254)3h17'27'' (68) Créer mon compte
109 10h04'44'' 567 Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY M30-34201h00'15'' (143)5h21'33'' (111)3h33'35'' (193) Sa course
110 10h05'01'' 1197 OVERNEY Thierry M35-39291h06'22'' (470)5h27'02'' (179)3h21'17'' (88) Créer mon compte
111 10h05'07'' 587 DAUS Albert MON BIKE & RUN M30-34211h04'35'' (355)5h30'41'' (225)3h19'08'' (75) Créer mon compte
112 10h05'24'' 1031 FREY Manuel M35-39301h12'50'' (986)5h25'20'' (160)3h16'56'' (64) Créer mon compte
113 10h05'28'' 18 LE GUELC Ludovic MPRO1559'41'' (123)5h25'09'' (156)3h34'12'' (202) Créer mon compte
114 10h06'36'' 1858 ZAID Lakhdar LA CIOTAT TRIATHLON M40-442158'57'' (107)5h26'43'' (175)3h31'16'' (168) Créer mon compte
115 10h06'51'' 1278 TAVECCHIO Claudio TRIATHLON CREMONA STRADIVARI M35-393154'49'' (31)5h13'58'' (60)3h50'02'' (387) Créer mon compte
116 10h07'06'' 1868 APILLUELO Juan MAYENCOS FINCAS VALLE DE TENA TRIATLON M45-4981h10'28'' (793)5h21'40'' (112)3h24'28'' (117) Créer mon compte
117 10h07'14'' 2246 ZIVKOVIC Josip Mladin ZRINSKI NOVATEV M45-4991h03'11'' (287)5h21'45'' (115)3h33'01'' (186) Créer mon compte
118 10h07'21'' 662 HORSFALL Paul BIKESCIENCE BOARDMAN ELITE M30-342253'17'' (16)5h30'29'' (224)3h34'02'' (199) Créer mon compte
119 10h07'43'' 2000 GUGLIELMI Thierry TRIALP 06 M45-49101h06'46'' (495)5h25'33'' (163)3h26'33'' (135) Créer mon compte
120 10h08'13'' 967 CUEVAS JUAN Pedro Ignacio MOLPESA - UNIVEST TRIATHLON TEAM M35-39321h03'29'' (302)5h41'30'' (370)3h13'30'' (49) Créer mon compte
121 10h08'41'' 1224 RAZAFIARISON Jean-Frédéric AUCUN M35-39331h17'22'' (1308)5h31'49'' (237)3h08'18'' (31) Créer mon compte
122 10h09'01'' 506 ANDERTON Daniel BRAT M30-34231h01'31'' (196)5h15'06'' (64)3h43'37'' (289) Créer mon compte
123 10h09'09'' 972 Bruno DAMIENS 97 PAU TRIATHLON M35-39341h02'51'' (269)5h17'49'' (84)3h40'33'' (264) Sa course
124 10h09'19'' 1437 CONTRINO Gaetan RIYADH TRIATHLON M40-44221h06'18'' (466)5h28'12'' (193)3h24'19'' (115) Créer mon compte
125 10h10'00'' 654 HARDCASTLE Peter M30-342455'21'' (45)5h25'35'' (165)3h38'39'' (243) Créer mon compte
126 10h10'15'' 894 BERGMANS Jeroen TTL M35-393558'56'' (106)5h31'12'' (234)3h30'45'' (164) Créer mon compte
127 10h10'26'' 480 VAILLANT Antoine STADE FRANCAIS M25-29121h06'42'' (487)5h03'46'' (18)3h51'01'' (406) Créer mon compte
128 10h10'33'' 1279 TEMPEZ Thierry LE MÉE SPORT TRIATHLON M35-393655'10'' (41)5h26'33'' (174)3h39'59'' (257) Créer mon compte
129 10h10'48'' 1946 Frederic DUBOIS 38 TOAC M45-491158'25'' (95)5h26'00'' (169)3h36'46'' (225) Sa course
130 10h10'53'' 1661 MAURER Christophe TGV54 M40-44231h10'11'' (764)5h21'49'' (116)3h29'49'' (159) Créer mon compte
131 10h11'28'' 493 Anthony ADAM 104 TRIATHLON CLUB NANTAIS M30-34251h02'29'' (248)5h24'34'' (149)3h35'20'' (208) Sa course
132 10h11'31'' 1321 ZINGER Peter HEERESAUSWAHL / COBURGER TURNERSCHAFT M35-39371h01'45'' (216)5h36'10'' (290)3h25'27'' (125) Créer mon compte
133 10h12'00'' 1120 LECLERCQ Matthieu M35-39381h09'29'' (692)5h23'40'' (134)3h28'42'' (151) Créer mon compte
134 10h12'12'' 426 NIELSEN Rasmus Grønbæk TEAM TRIATHLON HERNING M25-291300'00''00'00''3h35'41'' (213) Créer mon compte
135 10h12'39'' 1010 DUFOURNAUD Vincent TRIMOVAL MOLSHEIM M35-39391h11'41'' (888)5h43'54'' (411)3h08'57'' (34) Créer mon compte
136 10h12'50'' 1746 ROBERT Philippe POISSY TRIATHLON M40-44241h24'48'' (1706)5h17'12'' (79)3h16'42'' (63) Créer mon compte
137 10h13'35'' 594 DEFAULT Mickael TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M30-342658'11'' (82)5h22'10'' (122)3h45'32'' (318) Créer mon compte
138 10h13'54'' 1526 GALLEGO Stephane TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M40-44251h05'48'' (428)5h29'38'' (210)3h30'42'' (163) Créer mon compte
139 10h14'07'' 1088 JAROS Zbysek ENERGY TEAM M35-39401h02'10'' (237)5h15'26'' (69)3h49'35'' (381) Créer mon compte
140 10h14'17'' 459 SCHUSTER Frank M25-291459'43'' (125)5h29'56'' (215)3h37'59'' (235) Créer mon compte
141 10h14'31'' 425 NICOLAS Jean-Pascal TRILION BELFORT M25-29151h02'36'' (253)5h22'05'' (120)3h40'59'' (269) Créer mon compte
142 10h14'45'' 949 CLEMENTI Damiano SSD MULTISPORT M35-39411h04'30'' (348)5h31'29'' (235)3h29'40'' (157) Créer mon compte
143 10h14'51'' 1464 Olivier DELANCE NEVERS TRIATHLON M40-442653'27'' (18)5h37'52'' (313)3h33'40'' (194) Sa course
144 10h14'54'' 695 LEHNERT Guillaume ANTIBES TRIATHLON M30-342758'40'' (101)5h49'40'' (506)3h17'48'' (74) Créer mon compte
145 10h15'00'' 377 HODGE Joshua M25-29161h05'47'' (424)5h39'35'' (345)3h20'54'' (83) Créer mon compte
146 10h15'05'' 1006 DOYEN Raphaël ETCHIÈVRES M35-39421h03'48'' (318)5h27'41'' (190)3h33'15'' (189) Créer mon compte
147 10h15'21'' 1164 Michel LELIEVRE 102 A.S. ETAPLES TRIATHLON M35-39431h10'35'' (804)5h20'46'' (104)3h34'04'' (200) Sa course
148 10h15'24'' 1354 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON M40-44271h10'54'' (833)5h27'16'' (181)3h27'29'' (141) Sa course
149 10h15'26'' 2203 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M45-491258'05'' (79)5h24'58'' (152)3h44'53'' (309) Créer mon compte
150 10h15'30'' 551 BUZZARELLO Yannick ECHIROLLES TRIATHLON M30-342800'00''00'00''3h43'38'' (290) Créer mon compte
151 10h15'42'' 1693 OPPLIGER Christophe TEAM FRANCOIS SPORT CYCLES FROIDEVAUX M40-44281h02'50'' (265)5h33'53'' (266)3h28'00'' (148) Créer mon compte
152 10h16'07'' 1534 GAUTHIER Sylvain TRIATHLAIX M40-44291h01'33'' (201)5h24'13'' (144)3h42'49'' (284) Créer mon compte
153 10h16'26'' 344 DOREZ Frederic VALENCE TRIATHLON M25-291759'00'' (109)5h07'23'' (28)4h02'04'' (570) Créer mon compte
154 10h16'47'' 397 LEUZY Yoan HYERES TRIATHLON M25-29181h01'34'' (203)5h31'58'' (244)3h36'40'' (221) Créer mon compte
155 10h16'51'' 1001 DI VICO Gabriele MULTISPORT CATANIA M35-39441h04'55'' (373)5h50'21'' (515)3h13'55'' (50) Créer mon compte
156 10h17'06'' 833 TORSEN Bjørnar SK RYE M30-34291h04'35'' (356)5h27'00'' (178)3h37'33'' (231) Créer mon compte
157 10h17'09'' 1401 CALLE Sebastien RCBT M40-44301h04'17'' (332)5h30'46'' (227)3h32'31'' (180) Créer mon compte
158 10h17'11'' 1476 DETZEL Patrick POWERBAR M40-44311h08'54'' (639)5h29'35'' (208)3h27'35'' (142) Créer mon compte
159 10h17'20'' 1084 IMER Per AALBORG TRIATHLON KLUB M35-39451h13'24'' (1036)5h28'00'' (192)3h24'30'' (118) Créer mon compte
160 10h17'23'' 1915 CHRISTENSEN Lars Mark AARHUS 1900 TRIATHLON M45-49131h06'11'' (458)5h26'16'' (172)3h33'32'' (191) Créer mon compte
161 10h17'32'' 345 DOYLE Mark BELPARK/ WHEELWORX M25-29191h11'59'' (915)5h33'44'' (262)3h23'23'' (109) Créer mon compte
162 10h17'52'' 2171 Philippe SANTATO AIX SAVOIE TRIATHLON M45-49141h07'53'' (566)5h20'25'' (99)3h37'15'' (228) Sa course
163 10h18'12'' 1202 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON M35-39461h01'29'' (193)5h23'41'' (136)3h43'20'' (288) Créer mon compte
164 10h18'18'' 367 GUILLERME Nicolas REIMS TRIATHLON M25-29201h00'22'' (148)5h29'49'' (212)3h39'41'' (254) Créer mon compte
165 10h18'44'' 1594 JUNGHANS Stephan TV FORST TRIATHLON M40-44321h16'00'' (1225)5h30'20'' (222)3h22'43'' (103) Créer mon compte
166 10h19'14'' 983 DE VOS Erwin M35-39471h03'32'' (304)5h26'29'' (173)3h39'20'' (250) Créer mon compte
167 10h20'22'' 1653 MARIOTTE Christophe BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40-44331h04'37'' (360)5h21'17'' (109)3h46'04'' (326) Créer mon compte
168 10h20'29'' 980 DE BONT Glenn M35-39481h07'32'' (535)5h23'42'' (137)3h41'20'' (272) Créer mon compte
169 10h20'42'' 2120 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON M45-49151h04'18'' (333)5h24'20'' (146)3h42'42'' (282) Sa course
170 10h20'44'' 773 PETITJEAN Gregory TO BE SPORT M30-34301h03'04'' (279)5h38'07'' (317)3h31'57'' (173) Créer mon compte
171 10h20'52'' 1037 GARCIA ESTEVEZ José Manuel CLUB DES NAGEURS DE PARIS M35-39491h16'10'' (1241)5h31'09'' (233)3h21'18'' (89) Créer mon compte
172 10h21'02'' 1390 BRAUER Barrett FLOWFORM ENDURANCE COACHING M40-44341h10'44'' (822)5h18'14'' (85)3h37'43'' (232) Créer mon compte
173 10h21'03'' 764 PEDERSEN Morten Lykke KTK86 M30-34311h01'53'' (223)5h20'08'' (96)3h48'41'' (373) Créer mon compte
174 10h21'12'' 2399 Patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M50-541h03'44'' (314)5h44'30'' (420)3h23'44'' (110) Sa course
175 10h21'33'' 1055 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON M35-395059'54'' (129)5h36'55'' (300)3h36'46'' (224) Créer mon compte
176 10h21'40'' 598 DEROSSO TEIXEIRA Andre M30-34321h04'07'' (329)5h52'15'' (543)3h16'15'' (59) Créer mon compte
177 10h22'01'' 1876 BARTHE Nicolas TRIAVENTURE FONTAINEBLEAU M45-49161h08'48'' (628)5h29'14'' (203)3h33'35'' (192) Créer mon compte
178 10h22'10'' 1423 CLARACQ Thomas FUL-ON TRI M40-44351h08'58'' (644)5h37'25'' (308)3h24'57'' (121) Créer mon compte
179 10h22'37'' 825 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON M30-34331h02'08'' (234)5h23'40'' (135)3h47'57'' (349) Créer mon compte
180 10h22'50'' 806 SCHÖMBERG Christian TSV-COTTBUS M30-34341h09'04'' (653)5h31'56'' (241)3h32'19'' (178) Créer mon compte
181 10h24'02'' 1222 Sébastien QUITTARD 88 SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M35-39511h17'31'' (1322)5h17'25'' (81)3h39'22'' (251) Sa course
182 10h24'15'' 673 KADINOPOULOS Ben ROYAL NAVY TRIATHLON M30-34351h04'16'' (331)5h37'49'' (312)3h32'05'' (174) Créer mon compte
183 10h24'51'' 407 Laurent MARCILLOUX ACPO TRIATHLON M25-29211h06'05'' (448)5h31'57'' (242)3h39'15'' (248) Sa course
184 10h25'14'' 1651 MARC Machcinski ONN M40-44361h15'03'' (1165)5h21'52'' (117)3h40'02'' (258) Créer mon compte
185 10h25'15'' 1634 LIEVENS Karel TRITEAM BRUGGE M40-44371h04'29'' (344)5h27'18'' (184)3h43'43'' (292) Créer mon compte
186 10h25'26'' 1939 DOI Keish TRIBIKE TRANSPORT M45-49171h06'22'' (471)5h29'26'' (207)3h37'48'' (233) Créer mon compte
187 10h25'29'' 1155 MAURAGE Yann ASPTT ANGERS/CSAD ANGERS M35-39521h00'13'' (140)5h22'29'' (126)3h55'48'' (476) Créer mon compte
188 10h26'17'' 517 BARNEKOW Lars M30-34361h10'02'' (743)5h42'53'' (392)3h21'48'' (93) Créer mon compte
189 10h26'22'' 539 Laurent BONNET 99 OSM LOMME M30-34371h15'54'' (1219)5h28'34'' (197)3h32'15'' (177) Sa course
190 10h26'26'' 576 CORVAZIER Thomas ANTIBES TRIATHLON M30-34381h01'32'' (199)5h35'18'' (281)3h41'21'' (273) Créer mon compte
191 10h26'39'' 1372 BLUNDER Joerg M40-44381h12'32'' (959)5h25'12'' (159)3h39'26'' (252) Créer mon compte
192 10h26'53'' 1209 PERRY Paul THAMES TURBO M35-39531h03'21'' (292)5h38'22'' (320)3h35'42'' (214) Créer mon compte
193 10h27'20'' 1569 HERNANDEZ Albert CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS M40-44391h03'01'' (277)5h51'31'' (535)3h22'38'' (101) Créer mon compte
194 10h27'23'' 451 ROWE Peter FUL-ON TRI M25-292253'30'' (21)5h25'29'' (162)3h58'44'' (524) Créer mon compte
195 10h27'32'' 2421 CARON Geert LENTRIAC M55-591h07'28'' (531)5h43'08'' (397)3h24'01'' (112) Créer mon compte
196 10h27'32'' 1474 DESMET Lieven LENTRIAC M40-44401h03'36'' (308)5h48'40'' (487)3h24'33'' (119) Créer mon compte
197 10h27'36'' 1373 BOICHAT Cédric TRIATHLON CLUB DE GENÈVE M40-444155'47'' (57)5h21'41'' (113)4h02'16'' (573) Créer mon compte
198 10h27'41'' 554 CARPELS Brice CLUB DES NAGEURS DE PARIS M30-343955'09'' (40)5h38'42'' (327)3h45'06'' (311) Créer mon compte
199 10h28'01'' 821 STONEYARD Lasse AARHUS 1900 TRI M30-34401h15'48'' (1212)5h45'05'' (430)3h15'54'' (57) Créer mon compte
200 10h28'15'' 618 FERNANDES Adrian RGACTIVE M30-34411h09'45'' (719)5h34'47'' (276)3h30'16'' (162) Créer mon compte
201 10h29'08'' 1214 PIKE Jonathan B2P TRI CLUB M35-39541h07'41'' (545)5h55'34'' (602)3h17'39'' (72) Créer mon compte
202 7 10h29'08'' 84 HENGARTNER Corina IRON4CE F30-341h01'31'' (197)5h30'42'' (226)3h48'06'' (355) Créer mon compte
203 10h29'10'' 2263 BENOIST Marc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M50-5441h01'45'' (218)5h18'54'' (91)3h59'51'' (538) Créer mon compte
204 8 10h29'12'' 38 BASSO Anne OLYMPIC NICE NATATION FPRO755'18'' (44)5h39'05'' (334)3h48'15'' (358) Créer mon compte
205 10h29'21'' 2043 LAUR Sylvain M45-49181h04'39'' (362)5h33'13'' (253)3h39'35'' (253) Créer mon compte
206 10h29'23'' 1102 KOVALOVSKÝ Jan ENERGY TEAM M35-395559'27'' (118)5h27'18'' (182)3h55'17'' (460) Créer mon compte
207 10h29'24'' 1162 MESSER Philippe TRIATHLON FRIBOURG M35-39561h09'48'' (722)5h34'14'' (272)3h36'21'' (220) Créer mon compte
208 10h29'26'' 924 BUSQUETS Pau TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA M35-395758'22'' (92)5h53'40'' (560)3h29'28'' (155) Créer mon compte
209 10h29'48'' 1254 SEIBOLD Michael M35-39581h17'34'' (1325)5h33'57'' (268)3h28'02'' (149) Créer mon compte
210 10h29'55'' 1054 GOUSSARD Jérôme DIJON SINGLETRACK M35-39591h07'03'' (513)5h51'29'' (534)3h22'03'' (95) Créer mon compte
211 10h30'12'' 274 MARTINEZ MIRALLES Marc LA SALLE TRIATLÓ M18-2457'42'' (71)5h48'39'' (486)3h32'26'' (179) Créer mon compte
212 10h30'19'' 1264 SLØRDAHL Øyvind OSLOFJORD TRIATLON M35-39601h23'16'' (1660)5h31'02'' (230)3h26'07'' (132) Créer mon compte
213 10h30'21'' 453 RYBÁCEK Miroslav HISPORT TEAM M25-292353'27'' (19)5h27'37'' (187)4h00'35'' (549) Créer mon compte
214 10h30'27'' 2160 ROMANET Pierre ECHIROLLES M45-49191h07'46'' (554)5h25'33'' (164)3h45'35'' (319) Créer mon compte
215 10h30'34'' 1057 GUERINEAU Laurent LANDERNEAU TRIATHLON M35-39611h09'40'' (710)5h35'28'' (284)3h34'23'' (204) Créer mon compte
216 10h30'41'' 1352 BAUMGARTEN Jochen M40-44421h06'03'' (445)5h33'50'' (263)3h42'17'' (278) Créer mon compte
217 10h30'41'' 670 JIMENEZ SANZ Roberto TRIATLON LA LINEA 1985 M30-34421h01'17'' (187)5h48'14'' (476)3h31'11'' (167) Créer mon compte
218 10h30'42'' 1889 BIANCHI Olivier M45-49201h27'16'' (1781)5h20'56'' (106)3h27'55'' (146) Créer mon compte
219 10h30'44'' 992 DEMAN Kevin LENTRIAC M35-396259'49'' (128)5h35'45'' (289)3h44'14'' (301) Créer mon compte
220 10h30'52'' 1228 RICHOUD-BIZET Sylvain M35-39631h01'31'' (195)5h24'06'' (142)3h56'19'' (488) Créer mon compte
221 10h31'07'' 1146 MAROTTE Emmanuel AMIENS TRIATHLON M35-39641h12'05'' (922)5h40'36'' (358)3h30'01'' (160) Créer mon compte
222 10h31'40'' 374 HEALEY Joe M25-29241h02'38'' (254)5h28'47'' (200)3h47'36'' (340) Créer mon compte
223 10h31'45'' 626 FOURRIER Julien TOS TRIATHLON M30-34431h00'00'' (131)5h00'26'' (12)4h22'36'' (924) Créer mon compte
224 10h31'55'' 405 MACLEOD Iain FUL-ON TRI M25-29251h19'31'' (1456)5h31'50'' (238)3h31'41'' (172) Créer mon compte
225 10h32'00'' 356 FRESNAIS Mathieu ASFAS TRIATHLON M25-29261h17'46'' (1339)5h23'47'' (138)3h40'46'' (266) Créer mon compte
226 10h32'31'' 2185 SIMON Andreas TK JAHN SARSTEDT M45-49211h12'34'' (962)5h37'03'' (304)3h31'36'' (171) Créer mon compte
227 10h33'09'' 923 BURGOA Arnaitz KOAXI TRIATLOI TALDEA M35-39651h02'56'' (273)5h17'05'' (78)3h56'51'' (498) Créer mon compte
228 10h33'11'' 1873 BADI Farid WAIMEA TRIATHLON CLUB M45-49221h14'45'' (1128)6h16'15'' (987)2h45'39'' (6) Créer mon compte
229 9 10h33'13'' 184 Catherine HOUSEAUX 75 TRIATHLON MANOSQUE F45-491h08'30'' (604)5h41'04'' (365)3h32'58'' (185) Sa course
230 10h33'18'' 1854 WINICKER Michael TRITEAM PSV MÜNCHEN M40-44431h03'16'' (289)5h27'02'' (180)3h52'51'' (429) Créer mon compte
231 10 10h33'19'' 97 TRUKENMUELLER Rebekka KAIFU TRI TEAM F30-341h05'38'' (413)5h45'02'' (429)3h33'58'' (198) Créer mon compte
232 10h33'22'' 509 ARRAMY François GUC TRIATHLON M30-34441h04'33'' (352)5h35'28'' (285)3h44'41'' (305) Créer mon compte
233 10h33'25'' 1579 HUMBERT Frédéric CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON M40-44441h00'50'' (161)5h29'52'' (213)3h50'35'' (396) Créer mon compte
234 10h33'36'' 1857 WYRWOLL Alexander TRITEAM UNIBW MÜNCHEN M40-44451h03'04'' (278)5h25'57'' (168)3h54'38'' (452) Créer mon compte
235 10h33'43'' 1866 ALIBERT Jean Pierre CHENOVE TRIATHLON CLUB M45-49231h05'54'' (436)5h33'10'' (250)3h43'09'' (287) Créer mon compte
236 10h33'58'' 2245 ZIEGELMEIER Ralph SC OBERURSEL M45-49241h10'18'' (779)5h31'58'' (243)3h40'14'' (262) Créer mon compte
237 10h34'13'' 1338 ANDERSON Ian YORK TRIATHLON M40-44461h03'37'' (309)5h46'55'' (452)3h33'57'' (197) Créer mon compte
238 10h34'30'' 1137 MACIEJEWSKI Olivier BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35-39661h03'58'' (322)5h27'33'' (186)3h53'36'' (438) Créer mon compte
239 10h34'32'' 278 OUTTERS Benoît ONN TRIATHLON M18-241h10'46'' (828)5h20'07'' (95)3h53'21'' (434) Créer mon compte
240 10h34'35'' 257 CAVELIER Sacha M18-2441h03'30'' (303)5h31'56'' (240)3h49'46'' (383) Créer mon compte
241 10h34'46'' 507 ANOT Nicolas M30-34451h22'13'' (1618)5h33'51'' (265)3h26'01'' (130) Créer mon compte
242 10h34'50'' 2091 MILLARD Eric BEAUNE MONNOT TRIATHLON M45-492558'53'' (103)5h08'56'' (34)4h12'18'' (738) Créer mon compte
243 10h34'53'' 2134 Olivier POULAIN 77 GUC TRIATHLON M45-49261h10'58'' (842)5h29'16'' (204)3h44'13'' (300) Sa course
244 10h35'21'' 1632 Denis LEVIEUX ES NANTERRE M40-44471h01'42'' (214)5h30'01'' (217)3h54'21'' (448) Sa course
245 10h35'50'' 890 BELOT Olivier AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON M35-39671h07'21'' (526)5h25'00'' (153)3h52'16'' (420) Créer mon compte
246 10h35'56'' 1895 Stephan BOLE 92 POISSY TRIATHLON M45-49271h05'25'' (402)5h49'27'' (498)3h32'32'' (181) Sa course
247 11 10h36'15'' 122 KIEFFER Estelle-Marie TEAM MAGIC F35-3956'52'' (65)5h43'25'' (401)3h48'24'' (364) Créer mon compte
248 10h36'22'' 1204 PEREZ MARIN Emilio AL-MUDAYNA TEAM M35-39681h11'25'' (867)5h26'02'' (170)3h47'46'' (343) Créer mon compte
249 10h36'36'' 1522 FRANKE Ulrich HEERESAUSWAHL IRONMAN HFÜKDO M40-444855'01'' (37)5h27'28'' (185)4h05'35'' (626) Créer mon compte
250 10h37'05'' 1524 FROMENTOUX Olivier BREST TRIATHLON M40-44491h02'33'' (250)5h48'55'' (492)3h33'06'' (187) Créer mon compte
251 10h37'48'' 1973 FRITZ Uwe TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M45-49281h11'33'' (877)5h28'42'' (198)3h46'47'' (332) Créer mon compte
252 10h38'01'' 2128 PICUT Arnaud TMT M45-49291h11'18'' (858)5h41'33'' (372)3h33'40'' (195) Créer mon compte
253 10h38'29'' 1489 Patrice DURAND 97 S A M MERIGNAC TRIATHLON M40-445057'56'' (75)5h23'29'' (133)4h07'50'' (669) Sa course
254 10h38'35'' 2194 SONNET Horst SCBTRI M45-49301h15'10'' (1172)5h24'02'' (141)3h47'27'' (337) Créer mon compte
255 10h38'39'' 926 CAILLIEZ Mathieu TROYES TRIATHLON M35-39691h12'01'' (918)5h40'43'' (361)3h35'25'' (209) Créer mon compte
256 10h38'39'' 1301 VELUT Alexandre TROYES TRIATHLON M35-39701h02'40'' (257)5h27'40'' (189)3h58'36'' (519) Créer mon compte
257 10h38'46'' 415 MAVC Miro KK ENCIJAN M25-29271h00'12'' (139)5h25'54'' (167)4h04'00'' (597) Créer mon compte
258 10h38'46'' 327 COLON Jonathan NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON M25-292855'35'' (54)5h44'38'' (422)3h50'52'' (402) Créer mon compte
259 10h38'55'' 569 COLEBY Matthew CLEVELAND TRIATHLON CLUB M30-34461h05'12'' (387)5h35'23'' (283)3h46'30'' (330) Créer mon compte
260 10h39'06'' 497 ALBACETE OCAÑA Alejandro M30-34471h09'04'' (652)5h38'32'' (323)3h40'50'' (267) Créer mon compte
261 12 10h39'21'' 128 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON F35-391h01'22'' (188)5h37'33'' (309)3h51'24'' (409) Créer mon compte
262 10h39'22'' 620 FIA Davide ALBA TRIATHLON M30-34481h05'47'' (425)5h46'28'' (446)3h36'43'' (223) Créer mon compte
263 10h39'33'' 1105 KRIEG John TRISALEVE M35-39711h06'40'' (483)5h26'12'' (171)3h58'03'' (510) Créer mon compte
264 10h39'33'' 1386 BOUCHET Gregory SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M40-44511h06'21'' (469)5h25'11'' (158)3h55'36'' (470) Créer mon compte
265 13 10h39'41'' 78 DAMIENS Pauline PAU TRIATHLON F30-341h17'30'' (1321)5h38'35'' (325)3h34'07'' (201) Créer mon compte
266 10h39'49'' 1109 LAGAST Dimitri M35-39721h08'43'' (621)5h55'18'' (595)3h27'42'' (143) Créer mon compte
267 10h40'05'' 1440 COTTIN Bernard ASMSE TRI42 M40-44521h22'05'' (1612)5h36'14'' (291)3h32'53'' (183) Créer mon compte
268 10h40'11'' 1823 VAN DEN BOOGAERT Paul WTT M40-44531h00'46'' (160)5h48'45'' (490)3h41'29'' (274) Créer mon compte
269 14 10h40'13'' 52 PEREIRA Vanessa TRIATLO CLUB TAP F18-241h02'49'' (264)5h47'33'' (462)3h40'59'' (270) Créer mon compte
270 10h40'13'' 2344 LAMBERT Philippe C N PONTARLIER TRIATHLON M50-5451h07'47'' (556)5h28'24'' (196)3h53'57'' (441) Créer mon compte
271 10h40'14'' 531 BIANCO Julien TGV54 M30-34491h01'56'' (224)5h40'22'' (355)3h48'30'' (368) Créer mon compte
272 10h40'29'' 267 JACOBSEN Anders Aalborg R3 M18-2451h09'57'' (737)5h28'16'' (194)3h48'05'' (354) Créer mon compte
273 10h40'37'' 796 ROIGNANT Yannick TRIATHLON CLUB QUIMPER M30-34501h05'42'' (419)5h25'40'' (166)4h00'41'' (551) Créer mon compte
274 10h40'44'' 1310 WAEFLER Roger M35-39731h15'04'' (1166)5h22'14'' (124)3h52'17'' (422) Créer mon compte
275 10h41'06'' 1068 HAY-VERAN Fabrice TRIALP06 M35-39741h14'48'' (1132)5h39'08'' (335)3h35'47'' (216) Créer mon compte
276 10h41'07'' 1871 Pascal AUBLET 94 LE MEE SPORTS TRIATHLON M45-49311h13'17'' (1025)5h38'59'' (332)3h35'53'' (218) Sa course
277 10h41'09'' 321 CHELLES Jean-Pascal TOBESPORT M25-29291h07'48'' (557)5h46'08'' (442)3h35'29'' (210) Créer mon compte
278 10h41'13'' 307 BOSCHUNG Nicolas TRIATHLON SWISS COMPETITION M25-29301h07'27'' (530)5h16'28'' (75)4h07'22'' (655) Créer mon compte
279 10h41'16'' 2429 FOULOUNOUX Thierry ES NANTERRE M55-591h06'43'' (489)5h38'53'' (330)3h44'46'' (308) Créer mon compte
280 10h41'21'' 487 WEBER Stephan VFL SINDELFINGEN TRIA M25-29311h13'36'' (1053)5h29'52'' (214)3h47'32'' (338) Créer mon compte
281 10h41'33'' 1427 CLAVERIE-FORGUES Sébastien TRIATHLON MANOSQUE M40-44541h06'33'' (478)5h36'58'' (301)3h46'02'' (325) Créer mon compte
282 10h41'43'' 372 HANSEN Patrick ODENSE TRIATHLON KLUB M25-29321h05'50'' (432)5h40'01'' (349)3h46'17'' (328) Créer mon compte
283 10h41'52'' 1619 LE STRAT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS M40-44551h08'24'' (597)5h34'38'' (274)3h48'02'' (351) Créer mon compte
284 10h42'11'' 1074 HOFMANN Philipp HANNOVER 96 M35-39751h10'10'' (761)5h36'18'' (292)3h45'28'' (317) Créer mon compte
285 10h42'13'' 769 PÉREZ CALATAYUD Octavio ROCK&ROLL TEAM M30-34511h08'14'' (590)5h46'40'' (449)3h36'07'' (219) Créer mon compte
286 10h42'25'' 609 EASSON James METROPOLITAN POLICE M30-34521h09'09'' (661)5h58'50'' (657)3h21'36'' (91) Créer mon compte
287 10h42'32'' 1999 GUERRERO ROMAN Joaquin SEMAGRUP ELCHE TRIATLON CLUB M45-49321h00'14'' (142)5h44'49'' (425)3h45'47'' (321) Créer mon compte
288 10h42'35'' 1277 TANGUY Nicolas JS ANGOULEME M35-397658'31'' (97)5h58'22'' (646)3h35'36'' (211) Créer mon compte
289 10h42'37'' 772 PETITDEMANGE Geoffrey TRIATHLON NANCY LORRAINE M30-345357'42'' (72)5h47'41'' (465)3h47'20'' (336) Créer mon compte
290 10h42'55'' 1377 BOMBLED Samuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M40-44561h01'42'' (213)5h37'06'' (305)3h50'42'' (399) Créer mon compte
291 10h42'59'' 447 RENAUD Marc LAGARDÈRE PARIS RACING M25-29331h13'46'' (1063)5h52'47'' (551)3h25'57'' (129) Créer mon compte
292 10h43'03'' 329 CRÉAC H Philippe A.S. MONACO TRIATHLON M25-29341h05'40'' (415)5h32'12'' (247)3h55'59'' (481) Créer mon compte
293 10h43'16'' 639 GIROUT Alex TEAM GIR S M30-34541h17'43'' (1336)5h33'37'' (260)3h39'48'' (255) Créer mon compte
294 10h43'33'' 1171 KRONENBERG Ivo M80+1h21'28'' (1584)5h42'44'' (388)3h26'10'' (133) Créer mon compte
295 10h43'56'' 908 BONNISSOL Jean-Baptiste LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON M35-39771h01'02'' (170)5h39'12'' (336)3h55'15'' (459) Créer mon compte
296 10h44'02'' 1255 SEPCHAT Denis VO3MAXPROVENCE M35-39781h03'45'' (316)5h21'56'' (119)4h10'13'' (704) Créer mon compte
297 10h44'16'' 612 ERIKSSON Marcus M30-34551h04'43'' (368)5h40'32'' (357)3h48'30'' (369) Créer mon compte
298 10h44'25'' 461 SLOAN Andy TO THE MAX TRI M25-29351h01'06'' (174)5h24'32'' (148)4h08'30'' (682) Créer mon compte
299 10h44'43'' 672 JOSSE Bertrand ATCC M30-34561h02'16'' (241)5h49'33'' (500)3h39'16'' (249) Créer mon compte
300 15 10h44'47'' 145 CORYDON Annette SMT-SILKEBORG F40-441h13'57'' (1069)5h39'57'' (347)3h39'49'' (256) Créer mon compte
301 10h44'55'' 629 GALIÈ Davide MULTISPORT CATANIA M30-34571h02'42'' (259)6h01'03'' (703)3h31'31'' (170) Créer mon compte
302 10h45'02'' 794 ROBUSTELLI Patrice THAILAND TRIATHLON CYCLING TEAM (TTCT) M30-34581h01'10'' (177)5h31'33'' (236)3h58'03'' (511) Créer mon compte
303 10h45'24'' 1024 FENDT Eric TGV 54 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 M35-39791h11'31'' (875)5h40'53'' (362)3h40'13'' (260) Créer mon compte
304 10h45'28'' 1644 MACDONALD Julian CITY OF CHERSTER TRIATHLON CLUB M40-44571h26'45'' (1768)5h42'33'' (383)3h19'45'' (78) Créer mon compte
305 10h46'00'' 775 PEVIDA Pablo CLUB TRIATLON RUNNERSWORLD M30-34591h12'38'' (969)5h55'56'' (609)3h22'39'' (102) Créer mon compte
306 10h46'02'' 1450 CRISTOFOLI Marcello UDINE TRIATHLON M40-445857'50'' (74)5h48'18'' (478)3h51'12'' (407) Créer mon compte
307 10h46'20'' 1846 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY M40-44591h11'21'' (863)5h48'18'' (479)3h37'25'' (229) Créer mon compte
308 10h46'28'' 1016 EKINDJIAN Stephane TRIATHLON AUBAGNE M35-39801h21'14'' (1572)5h20'22'' (98)3h56'18'' (487) Créer mon compte
309 10h46'32'' 2184 SILVA Pedro GARMIN OLIMPICO OEIRAS M45-49331h09'12'' (665)6h06'50'' (806)3h20'46'' (80) Créer mon compte
310 10h46'46'' 2413 WOELFLE Manfred DAV RAVENSBURG M50-5461h04'40'' (364)5h36'23'' (293)3h53'07'' (432) Créer mon compte
311 16 10h46'54'' 105 BUERGER Alexandra X-BIONIC LADIES TRI TEAM F35-391h17'06'' (1287)5h51'48'' (537)3h29'42'' (158) Créer mon compte
312 10h47'21'' 958 COUCHOUD Fabrice C.N.S.C TRIATHLON M35-39811h05'44'' (422)5h34'34'' (273)3h54'19'' (447) Créer mon compte
313 10h47'29'' 418 MERZ André ANTIBES TRIATHLON M25-29361h00'43'' (158)5h37'40'' (311)3h54'05'' (444) Créer mon compte
314 10h47'40'' 1813 TONIOLO Antonello VARESE TRIATHLON A.S.D. M40-44601h04'41'' (366)5h34'08'' (271)3h58'12'' (514) Créer mon compte
315 10h47'45'' 2351 LESAGE Xavier M50-5471h08'57'' (641)5h40'16'' (353)3h47'41'' (342) Créer mon compte
316 10h47'56'' 1882 BELTRAN Thierry TOULOUSE TRIATHLON M45-49341h01'22'' (189)5h23'48'' (140)4h10'15'' (707) Créer mon compte
317 10h48'05'' 1810 TIJSMANS Luk BRASSCHAAT TRAITHLON CLUB M40-44611h00'44'' (159)5h48'04'' (472)3h48'23'' (363) Créer mon compte
318 10h48'21'' 945 CHEVASSU Jean-Félix ISSY TRIATHLON M35-39821h20'20'' (1492)5h43'14'' (399)3h32'52'' (182) Créer mon compte
319 10h48'39'' 1033 GABLA Martin M35-39831h04'26'' (340)5h41'22'' (367)3h52'30'' (424) Créer mon compte
320 10h48'40'' 336 Julian DAVID SARDINES TRIATHLON M25-29371h00'04'' (135)5h22'12'' (123)4h17'32'' (822) Sa course
321 10h48'42'' 2170 SAILER Franz SK-RUECKENWIND M45-49351h06'10'' (455)5h33'38'' (261)4h01'35'' (562) Créer mon compte
322 10h48'47'' 391 KEEN Russ RAF M25-293859'21'' (116)5h43'29'' (404)3h54'38'' (453) Créer mon compte
323 10h48'52'' 309 BOUIX Julien SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M25-29391h06'10'' (456)5h47'22'' (459)3h47'46'' (344) Créer mon compte
324 10h48'52'' 785 RAFFIS Benjamin SIX-FOURS TRIATHLON M30-34601h03'25'' (298)5h38'28'' (322)3h56'01'' (483) Créer mon compte
325 10h49'12'' 1898 BOURREL Patrick M45-49361h09'13'' (667)5h43'01'' (393)3h42'44'' (283) Créer mon compte
326 10h49'20'' 1147 José antonio MARQUÉS VILAPLANA CLUB TRIATLÓN MONTILLA M35-39841h10'00'' (741)5h29'58'' (216)3h59'06'' (530) Sa course
327 10h49'25'' 592 DE HAENE Christoph 3KANT TRIATHLON LOVENDEGEM M30-34611h12'29'' (953)5h39'34'' (344)3h47'57'' (348) Créer mon compte
328 10h49'31'' 2036 LABINE Bernard CLUB TRIATHLON LES TAUREAUX DE GATINEAU M45-49371h10'29'' (796)6h00'37'' (695)3h09'47'' (37) Créer mon compte
329 10h49'37'' 860 ABAD Santiago M35-39851h09'20'' (680)5h34'04'' (270)3h57'34'' (504) Créer mon compte
330 10h49'47'' 1516 FOURNIER Christophe SABLÉ TRIATHLON M40-44621h05'44'' (421)5h42'25'' (381)3h50'15'' (392) Créer mon compte
331 10h49'47'' 1143 MARIANI Luca TRIATHLON LECCO M35-39861h06'40'' (484)5h27'18'' (183)4h02'57'' (580) Créer mon compte
332 10h50'10'' 342 DENIS Romain ATCC (CHARLEROI) M25-29401h09'22'' (682)5h22'25'' (125)4h06'44'' (642) Créer mon compte
333 10h50'17'' 756 OLSSON Erik UDDEVALLA CK TRIATHLON M30-34621h17'26'' (1316)5h30'51'' (228)3h50'14'' (391) Créer mon compte
334 10h50'34'' 1019 Yohann ESVAN 92 TRIATHLE VANNES M35-39871h08'02'' (578)5h35'05'' (279)3h56'45'' (494) Sa course
335 10h50'42'' 931 CAÑADA David SBR M35-39881h07'01'' (512)5h52'59'' (553)3h38'47'' (244) Créer mon compte
336 10h50'52'' 1877 BEAGHE Patrice LENTRIAC M45-49381h06'45'' (493)5h54'52'' (583)3h37'25'' (230) Créer mon compte
337 10h51'03'' 1831 VAN ROMPAYE Erik ATRIAC M40-44631h08'14'' (588)5h40'05'' (350)3h48'37'' (370) Créer mon compte
338 10h51'09'' 595 DEL POZO Kike CLUB NATACIÓ BADALONA M30-34631h01'34'' (204)5h57'12'' (623)3h42'02'' (276) Créer mon compte
339 10h51'16'' 1152 MASSET Lydéric TEAM DRT M35-39891h01'11'' (178)5h41'24'' (368)3h56'40'' (492) Créer mon compte
340 10h51'21'' 644 GOUBERT Régis ASTRE CREILLOIS M30-34641h05'16'' (389)5h44'12'' (417)3h51'34'' (412) Créer mon compte
341 10h51'38'' 621 FICHEROULLE Julien ATCC M30-346558'10'' (81)5h33'30'' (259)4h08'54'' (691) Créer mon compte
342 10h51'42'' 529 BERRINGTON Clifford M30-34661h08'39'' (618)5h58'13'' (641)3h34'44'' (206) Créer mon compte
343 10h51'46'' 1085 INCHAUSTI Sergio M35-39901h10'08'' (756)5h39'04'' (333)3h51'00'' (405) Créer mon compte
344 10h51'46'' 580 CRESPO BERTRAN Pere CLUB NATACIÓ BADALONA M30-34671h09'19'' (677)5h51'02'' (528)3h40'27'' (263) Créer mon compte
345 10h52'14'' 2361 MAWHINNEY Dave TORQ M50-5481h05'17'' (392)5h37'35'' (310)3h57'47'' (508) Créer mon compte
346 10h52'19'' 1652 MARCON Joel VITROLLES TRIATHLON M40-44641h18'29'' (1395)5h20'30'' (100)4h00'53'' (554) Créer mon compte
347 10h52'40'' 827 TARTAGLIA Alberto LOS TIGRES M30-34681h12'59'' (999)5h38'23'' (321)3h48'41'' (374) Créer mon compte
348 10h52'41'' 2060 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON M45-49391h16'26'' (1255)5h32'49'' (249)3h50'50'' (400) Créer mon compte
349 10h52'42'' 466 SPIRITATO Jeremy BILLERE TRIATHLON M25-29411h18'43'' (1410)5h39'17'' (340)3h45'14'' (313) Créer mon compte
350 10h52'45'' 1132 LITTLER Jean NAVECO BETSCHDORF M35-39911h01'04'' (171)5h35'16'' (280)4h05'45'' (629) Créer mon compte
351 10h52'49'' 805 SCHIANDER Kristian M30-34691h23'43'' (1671)5h39'51'' (346)3h38'19'' (239) Créer mon compte
352 10h53'08'' 1902 BRUNET Christophe CHAMPIGNY TRIATHLON M45-49401h15'52'' (1217)5h43'58'' (413)3h41'19'' (271) Créer mon compte
353 10h53'14'' 422 MOULIN Marc-André STADE FRANÇAIS TRIATHLON M25-29421h00'59'' (168)5h44'28'' (419)3h59'32'' (534) Créer mon compte
354 10h53'23'' 581 CRETIN Cyril ASMSE TRI42 M30-34701h01'10'' (176)5h43'43'' (408)3h56'15'' (486) Créer mon compte
355 10h53'25'' 1219 PRIETO PLEITE Esteban TRILIFE TRIATLON M35-399259'24'' (117)5h32'04'' (246)4h13'11'' (752) Créer mon compte
356 10h53'27'' 722 MASCIA Tiziano TRIATHLONPOINT TEAM M30-34711h22'05'' (1613)5h43'22'' (400)3h36'58'' (226) Créer mon compte
357 10h53'33'' 791 Xavi REYES CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS M30-34721h02'38'' (255)5h44'43'' (424)3h56'10'' (484) Sa course
358 10h53'36'' 993 DEMEULDER Kim M35-39931h14'43'' (1125)5h42'22'' (380)3h43'38'' (291) Créer mon compte
359 10h53'37'' 642 GONZALEZ PASCUAL Iñaki AZKOITIKO T.T M30-34731h14'26'' (1099)5h48'09'' (474)3h37'58'' (234) Créer mon compte
360 10h53'53'' 324 Simon CLAM 108 TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE) M25-29431h00'25'' (149)5h35'34'' (287)4h09'25'' (698) Sa course
361 10h54'31'' 1145 MAROLT Roman M35-39941h04'32'' (351)5h33'56'' (267)4h03'33'' (591) Créer mon compte
362 10h54'32'' 1042 GERBER Markus FREERADICALS M35-39951h07'38'' (542)5h45'36'' (437)3h49'51'' (384) Créer mon compte
363 10h54'35'' 339 DE WIND Joris TRIATHLON VERENIGING RIJNMOND M25-29441h11'18'' (859)5h21'55'' (118)4h12'30'' (741) Créer mon compte
364 10h54'54'' 1340 ANNEN Thierry TEAM FRANCOIS SPORT CYCLES FROIDEVAUX M40-44651h01'14'' (180)5h31'05'' (231)4h12'32'' (742) Créer mon compte
365 10h54'57'' 1878 BEAUD Christophe ACPO TRIATHLON M45-49411h03'09'' (284)5h30'02'' (218)4h11'12'' (720) Créer mon compte
366 17 10h55'06'' 133 ROULIN Verene CYCLES FROIDEVAUX / FRANÇOIS SPORT F35-3941h14'13'' (1083)5h50'02'' (510)3h36'42'' (222) Créer mon compte
367 10h55'29'' 1297 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON M35-39961h13'04'' (1007)5h19'09'' (92)4h14'49'' (781) Sa course
368 10h55'33'' 1639 LORENTE Jose C.E.PICORNELL M40-44661h10'06'' (750)6h02'19'' (721)3h29'28'' (154) Créer mon compte
369 10h56'02'' 2505 TIRONI Gian Marco TRIATHLON CREMONA STRADIVARI M60-641h12'12'' (935)5h46'42'' (450)3h47'03'' (335) Créer mon compte
370 10h56'15'' 2410 WERTHMÜLLER Silvio TRIATHLON CLUB SOLOTHURN M50-54959'29'' (119)5h26'43'' (176)4h21'39'' (899) Créer mon compte
371 10h56'29'' 285 Nicolas THERMY 90 M18-2461h04'40'' (365)5h33'50'' (264)4h08'40'' (687) Sa course
372 10h56'40'' 456 SÁNCHEZ VIDAL Damián LOS ALCAZARES TRIATLON M25-29451h08'05'' (582)5h41'06'' (366)3h56'12'' (485) Créer mon compte
373 10h56'55'' 846 VERRIER Sebastien SCAP 18 - POMPIERS DE LA MARNE 51 M30-34741h14'59'' (1156)5h40'06'' (351)3h51'20'' (408) Créer mon compte
374 10h57'30'' 300 BANICK Norman RC ENDSPURT HERFORD M25-29461h05'22'' (399)5h30'04'' (219)4h11'24'' (722) Créer mon compte
375 10h57'34'' 1586 JANVIER David CHANTILLY TRIATHLON M40-446756'45'' (60)6h05'23'' (778)3h45'58'' (323) Créer mon compte
376 10h57'54'' 1193 OREGLIA Diego 1098 ALBA TRIATHLON M35-39971h05'31'' (406)5h47'06'' (454)3h55'29'' (463) Créer mon compte
377 10h57'59'' 1076 HOUGE-THIIS Christian STAVANGER TRIATHLON KLUBB M35-39981h04'30'' (345)5h33'16'' (255)4h12'22'' (739) Créer mon compte
378 10h58'18'' 1588 JONIN Christian ASVEL TRIATHLON M40-44681h17'26'' (1315)5h28'44'' (199)4h01'13'' (557) Créer mon compte
379 10h58'30'' 1349 BARELLI Yann ONN M40-44691h25'08'' (1724)5h22'10'' (121)3h58'02'' (509) Créer mon compte
380 10h58'33'' 1396 BRUNET Hervé CLUB DES NAGEURS DE PARIS M40-44701h07'14'' (521)5h45'59'' (441)3h53'25'' (435) Créer mon compte
381 10h58'43'' 343 DEVULDER Arnaud TURBO M25-29471h00'17'' (145)5h41'40'' (374)4h01'25'' (561) Créer mon compte
382 10h58'46'' 1099 KENNING Robert M35-39991h05'09'' (384)6h00'30'' (692)3h42'19'' (279) Créer mon compte
383 10h58'56'' 1894 Damien BOIX 71 TRI CLUB NANTAIS M45-49421h18'53'' (1422)5h56'48'' (620)3h33'43'' (196) Sa course
384 10h59'04'' 916 BRAUN Christophe ATCC M35-391001h00'11'' (138)5h53'38'' (558)3h53'34'' (437) Créer mon compte
385 10h59'34'' 2337 HONG Myung Sik 10UNDER M50-54101h04'02'' (326)5h52'57'' (552)3h50'39'' (398) Créer mon compte
386 10h59'36'' 2059 LORENZETTI Jerome MASSILIA TRIATHLON M45-49431h03'19'' (291)5h59'46'' (674)3h44'04'' (297) Créer mon compte
387 10h59'45'' 2069 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TRIATHLON M45-49441h11'56'' (908)5h50'58'' (526)3h44'41'' (304) Créer mon compte
388 10h59'51'' 905 BOCCIOLI Stephen STAVANGER TRIATHLON KLUBB M35-391011h11'40'' (886)5h51'51'' (538)3h47'47'' (345) Créer mon compte
389 11h00'02'' 850 WEINBERG Lionel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M30-34751h02'02'' (228)5h42'19'' (379)4h03'29'' (589) Créer mon compte
390 11h00'07'' 1741 RICHTER Frederic HSV WEIMAR M40-44711h12'10'' (934)5h38'09'' (318)3h57'43'' (506) Créer mon compte
391 11h00'26'' 1326 AELTERMAN Jacky ATCC M40-44721h09'16'' (671)6h04'05'' (751)3h32'07'' (175) Créer mon compte
392 11h00'45'' 1260 SILVERTAND David AS MURET TRIATHLON M35-391021h03'49'' (319)5h38'53'' (329)4h06'17'' (635) Créer mon compte
393 11h00'54'' 469 STANSFIELD Sion M25-29481h08'53'' (638)5h48'41'' (488)3h48'40'' (372) Créer mon compte
394 11h00'58'' 885 BAUDUIN Guillaume M35-391031h06'49'' (501)5h15'11'' (65)4h26'10'' (993) Créer mon compte
395 11h01'10'' 2097 Jean christophe MONTALIU 75 BEAULIEU ENDURANCE COACHING M45-49451h10'08'' (758)5h33'59'' (269)4h06'24'' (636) Sa course
396 11h01'10'' 638 GIMENEZ MARIN Alfonso INDEPENDIENTE M30-34761h08'14'' (589)5h50'48'' (520)3h48'27'' (366) Créer mon compte
397 18 11h01'18'' 109 Ludivine DELRIEU LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON F35-39559'19'' (114)6h02'31'' (726)3h50'57'' (404) Sa course
398 11h01'34'' 965 Olivier CRUCIANI 90 VILLEPINTE TRIATHLON 93 M35-391041h05'53'' (435)5h37'53'' (314)3h58'32'' (518) Sa course
399 11h01'34'' 1604 Eric LAFONT 58 UA SOCIETE GENERALE M40-44731h09'14'' (668)5h44'52'' (426)3h55'01'' (455) Sa course
400 11h01'40'' 746 MOUILLERAT Davy M30-34771h08'00'' (577)5h31'05'' (232)4h12'00'' (732) Créer mon compte
401 11h01'41'' 1233 ROLDÁN GIL Eugenio TRIATLON ALBACETE M35-391051h16'38'' (1264)6h03'30'' (744)3h28'36'' (150) Créer mon compte
402 11h01'45'' 2244 ZAPATA Manuel FEDERACION MEXICANA DE TRIATLON M45-49461h26'26'' (1759)7h34'28'' (1876)1h35'08'' (1) Créer mon compte
403 11h02'02'' 844 VEDRINNE Laurent STADE FRANÇAIS TRIATHLON M30-34781h06'43'' (490)5h40'28'' (356)4h01'21'' (559) Créer mon compte
404 11h02'14'' 2355 MAHOT Denis ETNT M50-54111h03'42'' (313)5h41'25'' (369)4h05'29'' (624) Créer mon compte
405 19 11h03'02'' 82 HALBAUER Anne RADTEAM NEU-ISENBURG F30-3441h10'16'' (776)6h01'58'' (713)3h40'34'' (265) Créer mon compte
406 11h03'16'' 962 Stéphane COURCELLE LENTRIAC M35-391061h02'21'' (244)5h54'23'' (576)3h55'06'' (456) Sa course
407 11h03'21'' 1553 GOSSET Hubert TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M40-44741h10'40'' (813)5h53'18'' (556)3h47'41'' (341) Créer mon compte
408 11h03'21'' 1407 CARRIER Olivier TRIATHLON DU MONTREUILLOIS M40-44751h09'35'' (703)5h20'54'' (105)4h22'25'' (921) Créer mon compte
409 11h03'26'' 1395 BRUNANDER Anders STOCKHOLM CITY TRIATHLON M40-44761h02'12'' (239)5h28'20'' (195)4h22'46'' (929) Créer mon compte
410 11h03'36'' 270 LEHU Nicolas ARTOIS TRIATHLON M18-2471h02'39'' (256)5h36'25'' (294)4h13'06'' (749) Créer mon compte
411 11h03'36'' 24 SCHAARUP Ulrik BLOVSTRØD TRIATHLETEN MPRO1659'48'' (126)5h02'57'' (17)4h54'06'' (1417) Créer mon compte
412 11h03'52'' 1825 VAN HOUWENHUYSE Jan M40-44771h16'28'' (1257)5h43'40'' (406)3h50'55'' (403) Créer mon compte
413 11h04'10'' 1492 ELIASSE Eric S.O.HOUILLES TRIATHLON M40-44781h13'01'' (1002)5h46'54'' (451)3h53'25'' (436) Créer mon compte
414 11h04'15'' 537 BLANCHARD Emmanuel M30-34791h25'24'' (1734)5h55'48'' (605)3h25'08'' (123) Créer mon compte
415 11h04'18'' 1488 DUFFAU Stéphan CRENSOA M40-44791h08'49'' (629)5h16'22'' (74)4h29'52'' (1055) Créer mon compte
416 11h04'39'' 966 CRUZ PENA Diego CLUB TRIATLON CORUÑA M35-391071h10'14'' (772)6h07'36'' (831)3h30'51'' (165) Créer mon compte
417 11h04'45'' 793 RINCÓN DEL REAL Samuel M30-34801h07'57'' (573)6h04'41'' (763)3h32'12'' (176) Créer mon compte
418 11h04'47'' 2196 SOULA David CRENSOA ST-MAIXENT L ECOLE M45-494758'15'' (85)5h22'39'' (127)4h33'49'' (1114) Créer mon compte
419 11h05'00'' 810 David SILBERSTEIN 97 M30-34811h11'02'' (846)5h47'37'' (464)3h55'40'' (474) Sa course
420 11h05'02'' 1623 LECOMTE Mickael STADE FRANCAIS TRIATHLON M40-44801h20'33'' (1510)5h45'19'' (432)3h49'40'' (382) Créer mon compte
421 11h06'05'' 739 MOREAU Eddy SAINT RAPHAËL TRIATHLON M30-34821h03'21'' (294)5h36'48'' (299)4h14'32'' (777) Créer mon compte
422 11h06'25'' 2338 HUGUES Joël MACH3TRIATHLON M50-54121h09'43'' (717)5h43'02'' (394)4h02'15'' (572) Créer mon compte
423 11h06'44'' 716 MARSAL Toni LA SALLE TRIATLON M30-34831h12'47'' (981)5h48'20'' (480)3h55'58'' (480) Créer mon compte
424 11h06'47'' 1860 ZORRILLA Albert CLUB TRIATLO CINGLES DE BERTI (CTCB) M40-44811h11'22'' (865)5h50'30'' (516)3h54'25'' (449) Créer mon compte
425 11h06'49'' 906 BOEUF Alexandre TOULOUSE TRIATHLON M35-391081h02'43'' (260)5h48'17'' (477)4h07'29'' (660) Créer mon compte
426 11h06'52'' 1618 LE MOIGNE Gildas CAVIGAL NICE TRIATHLON M40-44821h03'33'' (305)6h01'49'' (712)3h52'01'' (417) Créer mon compte
427 11h07'01'' 784 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION M30-34841h07'51'' (562)5h36'58'' (302)4h12'17'' (737) Créer mon compte
428 11h07'03'' 1186 NIQUET Nicolas SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON M35-391091h01'27'' (191)5h57'53'' (635)3h51'26'' (410) Créer mon compte
429 11h07'03'' 1247 SCHLEININGER David BREST TRIATHLON M35-391101h08'07'' (583)5h35'19'' (282)4h13'14'' (754) Créer mon compte
430 11h07'26'' 1181 NAYA Rafael CLUB NATACIÓN LOS SILOS CULT BIKES M35-391111h07'51'' (560)5h52'29'' (548)3h52'49'' (428) Créer mon compte
431 11h07'34'' 1974 GAILLARD Franck TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M45-49481h09'03'' (651)5h38'37'' (326)4h07'31'' (661) Créer mon compte
432 11h07'47'' 1578 HULOT Laurent CTA M40-44831h13'14'' (1021)6h00'23'' (690)3h43'57'' (294) Créer mon compte
433 11h07'55'' 402 LÓPEZ QUILES José Miguel C.D. TRIATLÓN GRANADA M25-29491h03'28'' (301)00'00''3h51'33'' (411) Créer mon compte
434 11h07'58'' 1759 SALARI PECCICA Stephane TGV54 M40-44841h06'36'' (480)5h51'33'' (536)3h56'40'' (493) Créer mon compte
435 11h08'01'' 264 HOFSTETTER Michael TRI TEAM MURI M18-2481h08'27'' (600)5h25'27'' (161)4h21'50'' (907) Créer mon compte
436 11h08'03'' 807 SERRA Eduard C.E. SERRADELLS TRIATLO M30-34851h01'39'' (209)5h48'33'' (484)4h05'03'' (614) Créer mon compte
437 11h08'15'' 893 BERGES Frederic LOURDES TRIATHLON M35-391121h06'51'' (504)5h37'19'' (307)4h14'51'' (783) Créer mon compte
438 11h09'03'' 379 HOPP Halvor FOSSUM IF M25-29501h10'04'' (747)5h39'17'' (339)4h06'02'' (633) Créer mon compte
439 11h09'31'' 1545 GLORIEUX Frederic M40-44851h14'59'' (1155)5h52'09'' (540)3h46'11'' (327) Créer mon compte
440 11h09'34'' 2225 VIZCAYA GRAVE Jose 226 LONG DISTANCE M45-49491h17'20'' (1306)6h07'34'' (828)3h32'53'' (184) Créer mon compte
441 11h09'37'' 985 DECREAU Etienne ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON M35-391131h13'04'' (1008)5h56'22'' (616)3h50'13'' (388) Créer mon compte
442 11h09'38'' 2382 PRANTNER Gerhard 1. RAIKA TTC INNSBRUCK M50-54131h09'00'' (646)5h27'39'' (188)4h21'23'' (893) Créer mon compte
443 11h09'40'' 499 CAILLET Alexis TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M30-34861h05'35'' (410)5h49'08'' (495)3h59'19'' (531) Créer mon compte
444 11h09'43'' 1734 Daniel RAYBAUT 94 A.S.M BOUYGUES M40-44861h07'55'' (568)5h55'38'' (603)3h55'14'' (458) Sa course
445 11h09'44'' 2253 AUBERT Roger M50-54141h19'00'' (1429)5h49'11'' (496)3h45'17'' (314) Créer mon compte
446 11h10'19'' 1762 SAMSON Eric VENDOME TRIATHLON M40-44871h08'16'' (591)5h55'13'' (594)3h51'45'' (413) Créer mon compte
447 11h10'24'' 1471 DÉMAZURE Arnaud NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON M40-44881h09'51'' (727)5h38'33'' (324)4h12'42'' (743) Créer mon compte
448 11h10'33'' 808 SHANNON Sam M30-34871h09'48'' (723)5h47'42'' (466)4h03'09'' (583) Créer mon compte
449 11h10'41'' 804 SAS Tom TRT M30-34881h05'47'' (426)5h58'20'' (645)3h55'35'' (468) Créer mon compte
450 11h10'53'' 1573 HOUARA Stephane ONN M40-44891h12'19'' (942)6h07'18'' (821)3h38'23'' (240) Créer mon compte
451 11h11'23'' 1393 BRICIER David ESVL TRIATLHON M40-44901h01'14'' (181)5h42'34'' (384)4h17'40'' (828) Créer mon compte
452 11h11'28'' 999 DEVILLER Hervé TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE M35-391141h09'06'' (655)5h47'07'' (455)4h05'08'' (617) Créer mon compte
453 11h11'30'' 770 PERRY Chris M30-34891h10'09'' (759)5h55'49'' (606)3h54'50'' (454) Créer mon compte
454 11h11'37'' 1107 Patrice LACHETEAU 75 ECOLE DES FOURRIERS M35-391151h05'48'' (427)6h02'51'' (731)3h49'00'' (377) Sa course
455 11h11'57'' 1855 WINTERHALDER Christian TRI TEAM KAISERSTUHL M40-44911h10'41'' (818)5h57'10'' (622)3h53'09'' (433) Créer mon compte
456 11h12'14'' 1127 LEWYLLIE Karl TRIATHLONTEAMAALTER M35-391161h14'38'' (1117)5h51'13'' (531)3h55'53'' (478) Créer mon compte
457 11h12'21'' 1927 DAINA Alberto ASD ATLETICA LAMBRO MILANO M45-49501h09'17'' (672)6h06'28'' (801)3h45'27'' (316) Créer mon compte
458 11h12'25'' 438 PEYRELONGUE Nicolas TRIATHLON DE CHATELLERAUX M25-29511h02'50'' (266)6h03'04'' (738)3h55'18'' (461) Créer mon compte
459 11h12'27'' 290 ZASYPKIN Valentin M18-2491h06'30'' (476)5h46'36'' (448)4h10'02'' (702) Créer mon compte
460 11h12'39'' 293 ALEIX Olivé Sala M25-29521h07'14'' (523)6h05'25'' (779)3h45'13'' (312) Créer mon compte
461 11h12'56'' 368 GUILLOTEAU Laurent TCG79 M25-29531h04'31'' (350)5h25'01'' (154)4h33'23'' (1108) Créer mon compte
462 11h13'02'' 676 KELLEHER Alan M30-34901h07'42'' (547)6h16'06'' (985)3h39'08'' (247) Créer mon compte
463 11h13'03'' 1271 STOUS Dimitri ASPBTRI M35-391171h19'39'' (1459)5h50'34'' (518)3h50'25'' (395) Créer mon compte
464 11h13'04'' 645 GREEN John AUSTRALIAN DEFENCE FORCE TRI CLUB M30-34911h01'34'' (205)5h43'34'' (405)4h17'32'' (823) Créer mon compte
465 11h13'07'' 2054 LEHMKUEHLER Stefan TRI-GECKOS DORTMUND M45-49511h10'54'' (834)5h36'38'' (297)4h12'53'' (746) Créer mon compte
466 11h13'19'' 726 MEAZZI Davide TRIATHLON TRASIMENO M30-34921h17'19'' (1305)5h59'10'' (666)3h46'50'' (333) Créer mon compte
467 11h13'32'' 1007 DUCLOUX Fabrice CLUB DES NAGEURS DE PARIS M35-391181h10'41'' (815)5h43'28'' (403)4h08'26'' (681) Créer mon compte
468 11h13'41'' 1585 JANDA Marek M40-44921h12'14'' (938)5h45'22'' (433)4h02'00'' (569) Créer mon compte
469 11h13'42'' 683 LABRY Florian UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE M30-34931h12'49'' (985)6h09'35'' (866)3h38'52'' (245) Créer mon compte
470 11h13'52'' 2307 ESLING Philip COMPIEGNE TRIAHLON M50-54151h14'27'' (1100)5h58'05'' (637)3h45'57'' (322) Créer mon compte
471 11h13'55'' 942 CHAPELLIERE Olivier ANTIBES TRIATHLON M35-391191h09'23'' (684)5h56'06'' (612)3h58'11'' (513) Créer mon compte
472 11h13'56'' 404 LUDOLPH Jesper M25-29541h07'53'' (567)5h50'55'' (523)4h01'38'' (563) Créer mon compte
473 11h14'16'' 1765 SCHIMENTI Fabrice TRIGT M40-44931h05'37'' (412)5h40'22'' (354)4h17'52'' (831) Créer mon compte
474 11h14'19'' 1936 DISSARZ Timo M45-49521h10'21'' (781)6h02'21'' (722)3h50'14'' (390) Créer mon compte
475 11h14'26'' 1702 Antoine PASSAT 67 STADE FRANCAIS M40-44941h17'14'' (1297)5h58'51'' (658)3h42'40'' (281) Sa course
476 11h14'27'' 433 PEDERSEN Lasse M25-29551h07'08'' (518)5h59'48'' (675)3h55'33'' (467) Créer mon compte
477 11h14'28'' 1268 STEIL Justin M35-391201h03'11'' (286)6h07'03'' (812)3h51'59'' (416) Créer mon compte
478 11h14'34'' 1993 GISSLER Stefan TV PFAFFENWEILER M45-49531h10'06'' (751)5h42'03'' (376)4h05'25'' (621) Créer mon compte
479 20 11h14'36'' 55 BROUGHAM Katherine MERSEYTRI F25-291h12'41'' (974)6h22'37'' (1088)3h29'20'' (153) Créer mon compte
480 11h14'40'' 797 ROSE Thierry SAINT PRIEST TRIATHLON M30-34941h30'59'' (1882)6h05'16'' (775)3h21'10'' (86) Créer mon compte
481 11h14'40'' 1150 MARTIN Gustavo ARMADILLOS M35-391211h10'55'' (836)6h26'00'' (1141)3h25'06'' (122) Créer mon compte
482 11h14'47'' 302 BELFIORE Davide M25-29561h15'34'' (1191)5h58'05'' (638)3h50'18'' (393) Créer mon compte
483 11h14'57'' 2067 MAROSTICA Paolo CANOTTIERI TICINO PAVIA M45-49541h08'08'' (585)5h35'01'' (278)4h20'11'' (871) Créer mon compte
484 11h15'15'' 2144 RASSINOUX Olivier ASAEC COETQUIDAN TRUATHLON M45-49551h04'19'' (334)5h45'12'' (431)4h15'18'' (786) Créer mon compte
485 11h15'22'' 2080 MCCREARY Timothy M45-49561h05'23'' (401)6h00'16'' (686)3h55'41'' (475) Créer mon compte
486 11h15'29'' 362 GOUGH Thomas M25-295756'42'' (59)6h06'48'' (805)4h00'20'' (545) Créer mon compte
487 11h15'37'' 1342 ARNOULT Dominique TRIATHLON CLUB CARCASSONNE M40-449556'49'' (62)5h58'37'' (651)4h11'25'' (723) Créer mon compte
488 11h15'40'' 648 GRIS MEDINA Domènec M30-34951h07'49'' (559)5h39'58'' (348)4h16'07'' (796) Créer mon compte
489 11h16'03'' 1917 CLIVIO Alessandro KINO MANA A.S.D. M45-49571h13'12'' (1018)6h07'01'' (811)3h42'52'' (285) Créer mon compte
490 11h16'08'' 1328 AIGNER Walter TEAM RENE VALLANT M40-44961h25'56'' (1747)6h01'49'' (711)3h38'15'' (238) Créer mon compte
491 11h16'11'' 1520 FRANCOIS Thierry SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M40-44971h10'56'' (840)6h00'39'' (697)3h48'18'' (360) Créer mon compte
492 11h16'24'' 1988 GILBERT Michel A.T.C.C. M45-49581h22'48'' (1642)6h03'52'' (747)3h34'13'' (203) Créer mon compte
493 11h16'34'' 2406 URIEN Jon Koldo MUGARRA TT M50-54161h20'36'' (1512)5h58'30'' (647)3h42'11'' (277) Créer mon compte
494 11h16'42'' 1980 GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON M45-49591h10'45'' (825)5h47'52'' (468)4h08'05'' (674) Créer mon compte
495 11h16'42'' 2039 LALANNE Herve TRIATHLON BREST M45-49601h10'46'' (826)5h47'04'' (453)4h06'27'' (638) Créer mon compte
496 11h16'50'' 1815 TRAVERSA Andrea SAI FRECCE BIANCHE A.S.D. M40-44981h11'58'' (913)5h57'22'' (626)3h52'42'' (425) Créer mon compte
497 11h16'56'' 2265 BERNARD Baudry ACPO TRIATHLON M50-54171h07'01'' (511)5h58'57'' (662)3h55'36'' (471) Créer mon compte
498 11h17'02'' 933 CANCOUET Mickael TRIATHLE VANNES M35-391221h03'34'' (306)5h48'12'' (475)4h14'12'' (769) Créer mon compte
499 11h17'07'' 1850 WENZEK Hagen WESTCHESTER TRI M40-44991h02'17'' (242)5h42'48'' (390)4h23'49'' (955) Créer mon compte
500 11h17'14'' 954 CONTU Carlo TRIATHLON GENOVA M35-391231h11'40'' (887)5h54'06'' (566)3h52'14'' (419) Créer mon compte
501 11h17'35'' 601 DHAENENS Tom TRI UNIC TEAM M30-34961h02'44'' (261)5h29'36'' (209)4h36'41'' (1159) Créer mon compte
502 11h17'49'' 646 GRIFFIN Herbie M30-34971h12'31'' (958)5h45'55'' (440)4h05'46'' (630) Créer mon compte
503 11h18'03'' 1322 AAMODT Christian M40-441001h02'40'' (258)5h44'59'' (427)4h15'24'' (788) Créer mon compte
504 11h18'04'' 1229 RINGEL Steve COURBEVOIE TRIATHLON M35-391241h09'58'' (738)6h05'37'' (789)3h49'52'' (385) Créer mon compte
505 11h18'07'' 1097 KELLY Paul CLAPHAM CHASERS M35-391251h14'40'' (1118)6h13'38'' (938)3h37'03'' (227) Créer mon compte
506 11h18'10'' 1090 JEAN Olivier TRIAT CLUBROYANNAIS M35-391261h09'52'' (729)5h55'11'' (593)4h04'01'' (598) Créer mon compte
507 11h18'20'' 2032 KISBYE Tom SMT M45-49611h11'26'' (868)5h36'35'' (296)4h19'40'' (861) Créer mon compte
508 11h18'24'' 1121 Michael LECUIVRE 48 FREE IRON TEAM M35-391271h04'21'' (335)5h37'16'' (306)4h26'24'' (999) Sa course
509 11h18'26'' 470 STREIT Jack HERLEV TRI OG MOTION M25-29581h14'05'' (1075)5h43'54'' (412)4h09'35'' (699) Créer mon compte
510 11h18'31'' 787 RAGÓ Peter TITAN TC M30-34981h10'12'' (767)5h49'13'' (497)4h07'27'' (659) Créer mon compte
511 11h18'52'' 2108 NAVAS Enrique MAYENCOS FINCAS VALLE DE TENA TRIATLON M45-49621h21'23'' (1581)6h02'24'' (723)3h40'14'' (261) Créer mon compte
512 11h18'57'' 2145 RATTAY Wolfgang LIVESTRONG M45-49631h13'11'' (1014)5h46'16'' (443)4h07'08'' (650) Créer mon compte
513 11h19'05'' 1998 GUERBOIS Laurent TRIATH CLUB ANDRESY M45-49641h16'44'' (1266)5h54'01'' (564)3h56'46'' (496) Créer mon compte
514 11h19'09'' 1587 JONCZYK Christian M40-4410159'33'' (121)5h53'38'' (557)4h08'44'' (688) Créer mon compte
515 21 11h19'10'' 80 FONDERMANN Rebecca SSF-BONN-TRIATHLON F30-3451h11'49'' (900)5h52'20'' (545)4h03'50'' (594) Créer mon compte
516 22 11h19'15'' 123 LE MERCIER CZYZYSZYN Sandra CRENSOA SAINT MAIXENT L ECOLE F35-3961h02'51'' (267)6h07'10'' (814)3h58'44'' (523) Créer mon compte
517 11h19'23'' 1237 Yannick ROTTY TGV54 M35-391281h06'00'' (442)5h28'53'' (201)4h33'57'' (1116) Sa course
518 11h19'24'' 679 KOBRYNE Charles UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE M30-34991h05'56'' (438)5h53'40'' (559)4h08'13'' (677) Créer mon compte
519 11h19'34'' 1284 TOQUEBOEUF Julien ASM BOUYGUES M35-391291h06'07'' (451)6h11'12'' (894)3h47'35'' (339) Créer mon compte
520 11h19'35'' 304 BENEDIK Jean-Philippe M25-29591h29'13'' (1837)5h47'08'' (457)3h43'08'' (286) Créer mon compte
521 11h19'39'' 982 DE MARCO Sandro M35-3913054'34'' (29)5h49'07'' (494)4h23'42'' (949) Créer mon compte
522 11h19'46'' 1656 MASSIMILIANO Marcia SAI FRECCE BIANCHE M40-441021h11'15'' (853)6h07'36'' (829)3h44'03'' (296) Créer mon compte
523 11h19'47'' 665 IMPANIS David TRIATHLON TEAM GRIMBERGEN M30-341001h14'58'' (1154)5h52'21'' (546)4h00'31'' (547) Créer mon compte
524 11h19'55'' 2154 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON M45-49651h03'52'' (320)6h05'49'' (795)3h58'16'' (516) Créer mon compte
525 11h19'58'' 896 BERNHARDT Michael TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI / TTR08 M35-391311h04'34'' (354)6h11'59'' (912)3h50'37'' (397) Créer mon compte
526 11h20'08'' 1985 Serge GHIRARDINI M45-49661h17'45'' (1337)6h07'29'' (823)3h40'57'' (268) Sa course
527 11h20'17'' 444 PULLEN Phillip M25-29601h13'27'' (1042)5h50'33'' (517)4h06'25'' (637) Créer mon compte
528 11h20'21'' 680 KOGURE Masaya M30-341011h13'02'' (1006)5h36'31'' (295)4h14'11'' (767) Créer mon compte
529 11h20'23'' 749 MUÑOZ PINA Marc ONE TO ONE MOLINS DE REI M30-341021h10'39'' (812)6h03'43'' (745)3h48'15'' (359) Créer mon compte
530 11h20'46'' 2239 WILLERS Kev SPORTSTEST.CO.UK M45-49671h22'02'' (1609)5h54'14'' (569)3h46'23'' (329) Créer mon compte
531 11h21'00'' 635 Julien GAUTHIER 129 BEAUNE MONNOT TRIATHLON M30-3410354'50'' (32)5h39'13'' (337)4h34'42'' (1129) Sa course
532 11h21'04'' 1751 RODRIGUEZ FERNANDEZ Jose Carlos CLUB VIALTERRA UBEDA M40-441031h10'55'' (837)6h06'58'' (808)3h48'48'' (375) Créer mon compte
533 11h21'13'' 2090 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLON M45-49681h09'22'' (681)5h43'05'' (396)4h14'12'' (768) Créer mon compte
534 11h21'17'' 482 VAN DAMME Stefaan M25-29611h01'30'' (194)6h03'48'' (746)4h03'37'' (593) Créer mon compte
535 11h21'19'' 1108 LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRIATHLON M35-391321h15'36'' (1192)5h48'37'' (485)4h07'16'' (652) Créer mon compte
536 11h21'28'' 1441 COUCOM Brad M40-441041h09'35'' (704)5h33'11'' (251)4h25'02'' (979) Créer mon compte
537 11h21'36'' 703 LOUW Eric M30-341041h00'58'' (166)6h13'23'' (934)3h57'13'' (502) Créer mon compte
538 11h21'46'' 389 JOVELET Alexis POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON M25-29621h12'57'' (996)6h04'28'' (759)3h49'09'' (378) Créer mon compte
539 11h21'51'' 454 SALT Liam M25-29631h10'26'' (789)5h49'27'' (499)4h05'23'' (620) Créer mon compte
540 11h21'52'' 1987 GIBBS Hugh M45-49691h06'45'' (494)5h47'44'' (467)4h13'17'' (755) Créer mon compte
541 11h22'01'' 675 KELLEHER Brian M30-341051h09'53'' (733)6h12'36'' (925)3h48'07'' (356) Créer mon compte
542 11h22'11'' 904 BOCCHIA Marco M35-391331h12'07'' (931)5h42'27'' (382)4h16'55'' (814) Créer mon compte
543 11h22'13'' 2107 NAVARRO Pascal TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M45-49701h05'45'' (423)6h06'24'' (800)4h00'34'' (548) Créer mon compte
544 11h22'18'' 1053 GOUNET Nicolas AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON M35-391341h04'23'' (336)5h55'52'' (607)4h11'44'' (730) Créer mon compte
545 11h22'22'' 1113 LAURENT White ENERGYTRI M35-391351h12'25'' (947)6h05'29'' (781)3h52'17'' (421) Créer mon compte
546 11h22'30'' 816 SMIRNOV Alexander M30-341061h22'43'' (1639)6h21'11'' (1070)3h27'43'' (144) Créer mon compte
547 11h22'30'' 1253 SEDDON Paul M35-391361h29'24'' (1844)6h04'07'' (752)3h33'12'' (188) Créer mon compte
548 11h22'34'' 1750 RODRIGUEZ Jorge INFINITRI M40-441051h17'12'' (1292)5h56'15'' (613)3h56'25'' (489) Créer mon compte
549 11h22'40'' 1159 MEIGNEN Laurent ONN TRIATHLON M35-391371h04'48'' (372)5h49'48'' (507)4h19'10'' (854) Créer mon compte
550 11h22'45'' 986 DEGAIN Dave KTDC M35-391381h09'27'' (689)5h35'38'' (288)4h23'38'' (947) Créer mon compte
551 11h22'46'' 828 TEMESI John M30-341071h01'28'' (192)6h23'05'' (1096)3h48'21'' (362) Créer mon compte
552 11h22'46'' 870 ANDONIAINA Rakotonirainy M35-391391h01'09'' (175)5h50'09'' (511)4h22'02'' (911) Créer mon compte
553 11h22'54'' 1724 PRADIE Emmanuel FUNDACION TRIANZ M40-441061h12'38'' (966)6h08'38'' (851)3h43'54'' (293) Créer mon compte
554 11h22'55'' 771 Sébastien PETIT 93 TOULOUSE TRIATHLON M30-341081h13'11'' (1016)5h45'49'' (438)4h04'52'' (610) Sa course
555 11h22'57'' 2262 BENASSI Dominique TEAM BASTIA NATATION M50-54181h15'32'' (1189)7h32'58'' (1865)2h20'07'' (4) Créer mon compte
556 11h23'00'' 1174 Nicolas MORRY 72 DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU M35-391401h12'22'' (945)6h03'14'' (741)3h55'36'' (469) Sa course
557 23 11h23'04'' 124 LENNOZ GRATIN Cecile STADE FRANÇAIS TRIATHLON F35-3971h20'39'' (1516)6h02'54'' (734)3h49'34'' (380) Créer mon compte
558 11h23'07'' 1201 PEDERSEN Jens Myrup AARHUS 1900 TRIATHLON M35-3914158'21'' (91)5h42'39'' (386)4h33'07'' (1105) Créer mon compte
559 11h23'15'' 984 DEBIAUNE Frank NON M35-391421h05'16'' (391)5h42'14'' (377)4h22'10'' (914) Créer mon compte
560 11h23'18'' 613 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 BREST TRIATHLON M30-341091h04'24'' (339)5h17'14'' (80)4h53'01'' (1394) Sa course
561 11h23'26'' 420 MOLINA FERNÁNDEZ Roberto ELCHE TRIATLON CLUB M25-29641h05'21'' (397)6h04'31'' (760)4h02'59'' (582) Créer mon compte
562 11h23'29'' 1913 CHAUZIT Eric TEAM LIFE EXPERIENCE M45-49711h17'25'' (1312)5h36'40'' (298)4h16'54'' (813) Créer mon compte
563 11h23'32'' 1995 GOVAERTS Peter TULLE TC M45-49721h10'14'' (770)5h51'07'' (529)4h10'43'' (712) Créer mon compte
564 11h23'39'' 570 Romuald COLINEAU 115 M30-341101h18'54'' (1426)6h08'22'' (848)3h44'11'' (299) Sa course
565 11h23'44'' 1930 DELLA-LIBERA Fabien AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON M45-49731h03'26'' (299)5h52'10'' (542)4h16'27'' (806) Créer mon compte
566 11h23'49'' 2384 RAVIART Patrice VAL DE REUIL TRIATHLON M50-54191h08'29'' (603)5h38'20'' (319)4h27'25'' (1017) Créer mon compte
567 11h24'00'' 1157 MCMULLIN Scott USA TRIATHLON M35-391431h10'45'' (823)5h54'37'' (581)4h07'47'' (668) Créer mon compte
568 11h24'03'' 1336 Ludovic AMELOT 98 ISSY TRIATHLON M40-441071h11'46'' (894)6h02'18'' (720)3h52'05'' (418) Sa course
569 11h24'10'' 2181 SHEEHAN Jonathan STAMFORD TRI CLUB M45-49741h07'43'' (550)5h44'39'' (423)4h18'40'' (845) Créer mon compte
570 11h24'11'' 1477 Yves DEVOLDERE LENTRIAC M40-441081h03'10'' (285)5h57'39'' (630)2h05'53'' (2) Sa course
571 11h24'34'' 400 LODAL ASKEKILDE Morten FITNESSDK TRI M25-29651h14'19'' (1091)6h14'28'' (954)3h41'38'' (275) Créer mon compte
572 11h24'49'' 2124 PESTEL Jean Pierre NICE TRIATHLON CLUB M45-49751h06'39'' (482)5h47'28'' (460)4h16'51'' (811) Créer mon compte
573 11h25'01'' 1640 LORENZO Martin BIKE KING-PLDT M40-441091h15'14'' (1177)6h17'10'' (1000)3h38'33'' (242) Créer mon compte
574 11h25'04'' 1603 LABORIER Guillaume MACH3 TRIATHLON M40-441101h06'48'' (498)5h44'04'' (415)4h25'10'' (982) Créer mon compte
575 11h25'07'' 997 DESSINGES François DIGNE LES BAINS TRIATHLON M35-391441h13'33'' (1048)6h01'58'' (714)3h57'38'' (505) Créer mon compte
576 11h25'11'' 1655 MARTINEZ Pascal MACH 3 TRIATHLON M40-441111h09'13'' (666)6h13'29'' (935)3h47'58'' (350) Créer mon compte
577 11h25'12'' 710 MARANELLI Gaetan TRIMAN06 M30-341111h11'30'' (874)5h49'35'' (502)4h13'08'' (751) Créer mon compte
578 11h25'23'' 1834 VANCUTSEM Tom H3O M40-441121h24'54'' (1714)5h58'18'' (642)3h50'14'' (389) Créer mon compte
579 11h25'24'' 323 CHOUIAL Mehdi NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON M25-29661h01'45'' (219)5h54'26'' (577)4h18'23'' (840) Créer mon compte
580 11h25'24'' 2021 JACQUES Eric TRIATHLÉ VANNES M45-497658'15'' (84)5h55'05'' (590)4h23'19'' (940) Créer mon compte
581 11h25'38'' 1443 COUNIL Marc M40-441131h02'56'' (272)5h58'52'' (660)3h55'30'' (464) Créer mon compte
582 11h25'41'' 590 DAVOINE Nicolas SAVOIE TEAM TRIATHLON M30-341121h04'23'' (337)6h04'58'' (768)4h00'13'' (543) Créer mon compte
583 11h25'44'' 505 ANCELY Olivier SARTROUVILLE M30-341131h05'04'' (380)5h50'58'' (527)4h18'13'' (836) Créer mon compte
584 11h25'56'' 1837 VEKEMANS Frederic VALENCIENNES TRIATHLON M40-4411457'06'' (67)5h37'00'' (303)4h39'25'' (1202) Créer mon compte
585 11h26'03'' 1094 JOSE ANTONIO Sanchez Izquierdo M35-391451h19'08'' (1440)5h56'16'' (614)3h59'58'' (540) Créer mon compte
586 11h26'04'' 869 ALZINA Thierry ONN M35-391461h09'02'' (649)6h02'51'' (733)4h00'50'' (553) Créer mon compte
587 11h26'12'' 2343 KRUIJER Hessel OUDE VEER M50-54201h01'41'' (210)5h49'37'' (504)4h23'50'' (957) Créer mon compte
588 11h26'20'' 380 HORSFALL Andrew BIKESCIENCE BOARDMAN ELITE M25-29671h01'52'' (222)5h55'33'' (601)4h16'57'' (816) Créer mon compte
589 11h26'23'' 2256 BARANI Didier TRI MONACO M50-54211h12'42'' (976)5h42'42'' (387)4h17'38'' (826) Créer mon compte
590 11h26'32'' 1658 MATTEUCCI Stefano TRISTAR CANNES M40-441151h17'24'' (1310)5h52'36'' (550)4h01'02'' (556) Créer mon compte
591 11h26'39'' 1449 CRISTOBAL Barberan Poveda TRIATLON VIALTERRA UBEDA M40-441161h21'12'' (1568)6h05'34'' (786)3h38'59'' (246) Créer mon compte
592 11h27'21'' 346 DUBOIS Laurent STADE FRANÇAIS TRIATHLON M25-29681h03'53'' (321)6h18'17'' (1021)3h52'26'' (423) Créer mon compte
593 11h27'21'' 295 ANNE Anthony STADE FRANCAIS M25-29691h21'19'' (1576)5h58'20'' (644)3h47'52'' (346) Créer mon compte
594 11h27'25'' 2042 LAUFFER Pascal M45-49771h14'58'' (1152)5h55'02'' (588)3h58'54'' (527) Créer mon compte
595 11h27'34'' 1754 ROMANO Laurent SARDINES MARSEILLE TRIATHLON M40-441171h18'34'' (1401)5h35'29'' (286)4h22'43'' (928) Créer mon compte
596 11h27'35'' 1804 THIMMER Peter BLOVSTRØD TRIATHLETEN M40-441181h13'11'' (1013)5h54'14'' (568)4h08'32'' (683) Créer mon compte
597 11h27'38'' 376 HENRIQUES Gregory SG WANTZENAU TRI M25-29701h20'02'' (1474)6h33'04'' (1248)3h23'16'' (106) Créer mon compte
598 11h27'48'' 1442 COUILLARD Olivier BOURGES TRIATHLON M40-441191h20'10'' (1481)6h04'59'' (769)3h48'21'' (361) Créer mon compte
599 11h27'50'' 475 THOMSEN Jonas AARHUS 1900 TRI M25-29711h13'11'' (1015)6h02'49'' (730)3h58'50'' (525) Créer mon compte
600 11h27'56'' 1291 VALLINI Francesco M35-391471h08'38'' (615)5h44'26'' (418)4h22'03'' (912) Créer mon compte
601 11h28'00'' 818 SPEERS Chris PENINSULA TRIATHLON CLUB M30-3411458'58'' (108)6h26'09'' (1142)3h49'57'' (386) Créer mon compte
602 11h28'02'' 1072 HERIBERTSSON Mattias TRIATHLON VÄST M35-391481h16'22'' (1253)6h03'17'' (742)3h46'59'' (334) Créer mon compte
603 11h28'17'' 1058 GUERN Pierre LEAMINGTON C&AC M35-391491h22'27'' (1627)5h39'32'' (343)4h13'25'' (758) Créer mon compte
604 11h28'27'' 1168 MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRIATHLON M35-391501h18'12'' (1374)5h54'35'' (580)4h01'23'' (560) Créer mon compte
605 11h28'39'' 1764 SAUNEUF David M40-441201h20'26'' (1500)5h47'08'' (456)4h06'06'' (634) Créer mon compte
606 11h28'46'' 669 JANDA Roman M30-341151h14'44'' (1127)6h02'00'' (715)3h53'56'' (440) Créer mon compte
607 11h28'47'' 2248 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON M50-54221h02'55'' (271)5h46'20'' (444)4h26'34'' (1001) Créer mon compte
608 11h28'48'' 311 BOURBON Alexis ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 M25-29721h11'19'' (861)5h47'34'' (463)4h17'35'' (825) Créer mon compte
609 11h28'58'' 2110 NIOLLON Stephane OLYMPIC NICE TRIATHLON M45-49781h05'49'' (429)6h00'14'' (684)4h08'36'' (686) Créer mon compte
610 11h29'00'' 2051 LECLERC Pascal TRIATHLON NANCY LORRAINE M45-49791h06'17'' (465)5h54'15'' (570)4h17'48'' (829) Créer mon compte
611 11h29'02'' 586 DANOZ CANO Jorge-Carlos JORGEDANOZ.COM M30-341161h32'35'' (1908)6h08'06'' (842)3h20'54'' (84) Créer mon compte
612 11h29'02'' 697 LEWIS Rick TEAM CHERWELL M30-341171h07'10'' (519)5h59'44'' (672)4h00'05'' (542) Créer mon compte
613 11h29'04'' 630 GARCIA LLAMA David UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS M30-341181h24'41'' (1702)6h13'36'' (937)3h33'28'' (190) Créer mon compte
614 11h29'05'' 2286 Pascal CLAUDIC 72 WAPITI TRIATHLON DE LARMOR PLAGE M50-54231h10'40'' (814)6h14'43'' (960)3h50'52'' (401) Sa course
615 11h29'15'' 2347 LE BASTARD Didier ECUREUILS DE PLOUAY M50-54241h17'03'' (1284)5h54'54'' (584)4h04'13'' (604) Créer mon compte
616 11h29'29'' 2024 JENSEN Baard Christian STAVANGER TRIATHLON KLUBB M45-49801h01'45'' (217)5h42'50'' (391)4h32'18'' (1091) Créer mon compte
617 11h29'29'' 641 GOMES Renato M30-3411956'55'' (66)6h09'58'' (876)4h14'01'' (765) Créer mon compte
618 11h29'31'' 858 ZANGHERI Alessandro TRIATHLON DUATHLON RIMINI M30-341201h03'07'' (282)6h10'06'' (880)4h01'43'' (564) Créer mon compte
619 11h29'35'' 1560 GUILLOUX Cyrille M40-441211h08'51'' (634)5h54'57'' (587)4h06'45'' (643) Créer mon compte
620 11h29'45'' 1916 CLET Christophe TRIATHLON PAYS GRASSOIS M45-49811h07'14'' (522)5h54'21'' (574)4h13'56'' (764) Créer mon compte
621 11h29'45'' 1288 TRUBLIN Sébastien ROUEN TRIATHLON M35-391511h12'29'' (951)5h53'57'' (563)4h06'50'' (645) Créer mon compte
622 11h29'48'' 1361 BERNIER Arnaud RENNES TRIATHLON M40-441221h08'05'' (580)6h09'34'' (864)3h50'21'' (394) Créer mon compte
623 11h29'50'' 1550 GORGÉ Raphael TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS M40-441231h11'56'' (907)5h48'44'' (489)4h19'53'' (866) Créer mon compte
624 11h30'09'' 532 Benoit BIGER 126 STADE FRANCAIS M30-341211h00'42'' (157)5h23'21'' (131)4h58'04'' (1477) Sa course
625 11h30'11'' 1446 COUTURIER Frank RW LÖRRACH M40-441241h02'34'' (251)5h56'37'' (618)4h18'30'' (843) Créer mon compte
626 11h30'14'' 337 DE LAMER Jean-Philippe TOULOUSE TRIATHLON M25-29731h10'15'' (773)6h02'29'' (725)4h00'16'' (544) Créer mon compte
627 11h30'22'' 981 DE LA ROSA Alberto CT. LA VALL D UIXÓ M35-391521h02'59'' (275)6h14'41'' (959)3h59'45'' (536) Créer mon compte
628 11h30'28'' 2118 PANNEMANS Wim M45-498258'18'' (87)6h02'56'' (736)4h09'08'' (692) Créer mon compte
629 11h30'38'' 1092 JOHNSON Miles M35-3915359'11'' (111)5h59'18'' (668)4h20'11'' (870) Créer mon compte
630 11h30'39'' 2364 MITTELSTÄDT Ralf RTC FRECHEN 80 M50-54251h12'50'' (987)5h55'29'' (599)4h09'17'' (695) Créer mon compte
631 11h30'40'' 2025 JOHNSON Andy LINCOLNTRI M45-498354'13'' (25)6h05'04'' (771)4h19'46'' (864) Créer mon compte
632 11h30'44'' 1080 HUBER Rainer M35-391541h11'46'' (893)5h49'59'' (509)4h17'59'' (832) Créer mon compte
633 11h30'52'' 1761 SALESSE Jean-Marc ATCC M40-441251h11'30'' (872)5h31'51'' (239)4h32'18'' (1090) Créer mon compte
634 11h31'05'' 2038 LAGNEAU Eric TRIATHLON COTE D AMOUR M45-49841h07'26'' (529)5h29'45'' (211)4h42'50'' (1239) Créer mon compte
635 11h31'14'' 1864 ALBERTI Rolando M45-49851h07'59'' (575)5h52'23'' (547)4h17'23'' (820) Créer mon compte
636 11h31'17'' 2189 SIX Frederic TEAM MONTRAIL / TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M45-49861h10'53'' (832)5h43'53'' (410)4h23'14'' (939) Créer mon compte
637 11h32'00'' 1957 EIJT Vincent TTL LEIDSCHENDAM M45-49871h11'39'' (883)6h01'35'' (710)3h55'38'' (473) Créer mon compte
638 11h32'06'' 1026 FIJOLEK WIECLAWEK Wojciech M35-391551h20'29'' (1504)5h53'56'' (562)3h58'53'' (526) Créer mon compte
639 24 11h32'20'' 178 COLOMBARA M.Cristina FRIESIAN TEAM F45-491h11'15'' (854)6h12'06'' (915)4h00'01'' (541) Créer mon compte
640 11h32'42'' 2133 POTTIER Luc ASTC M45-49881h07'30'' (532)6h09'31'' (863)4h04'04'' (600) Créer mon compte
641 11h32'51'' 664 IGLESIAS CANCHO Manu APALATEGUI TRIATLOI TALDEA M30-341221h18'10'' (1373)6h09'46'' (870)3h48'55'' (376) Créer mon compte
642 11h33'07'' 1452 DAEMS Luc M40-441261h10'35'' (805)5h47'15'' (458)4h21'00'' (887) Créer mon compte
643 11h33'10'' 457 SAPIEHA Nicolas SPORTVITAL M25-297451'49'' (10)6h08'02'' (840)4h20'18'' (875) Créer mon compte
644 11h33'17'' 1835 VAZQUEZ MARTINEZ Jose Manuel BEARIZ TRIATLON M40-441271h16'19'' (1249)6h08'56'' (858)3h54'17'' (446) Créer mon compte
645 11h33'23'' 884 BALLOTTA Igor