Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2010

dimanche 27 juin 2010

2312 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
8h25'28'' 1 ZAMORA PEREZ Marcel TRIATHL AIX MPRO52'12'' (3)4h46'39'' (1)2h42'08'' (1) Créer mon compte
8h30'39'' 3 VAN LIERDE Frederik MPRO49'56'' (2)4h48'37'' (2)2h47'14'' (2) Créer mon compte
8h52'25'' 5 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAËL TRIATHLON MPRO52'17'' (7)4h55'01'' (4)2h59'40'' (9) Créer mon compte
4 8h53'15'' 6 CLERBOUT Bruno UPLACE TRIATHLON TEAM MPRO452'18'' (8)5h01'10'' (8)2h54'28'' (5) Créer mon compte
5 8h58'56'' 9 Romain GUILLAUME BEAUNE MONNOT TRIATHLON MPRO552'15'' (5)4h49'32'' (3)3h11'38'' (34) Sa course
6 9h05'46'' 10 JEULAND Jose MPRO654'47'' (22)5h04'43'' (13)3h00'42'' (10) Créer mon compte
7 9h06'54'' 18 Xavier DIEPART ESNANTERRE-ENERGYTRI MPRO71h00'39'' (114)5h02'00'' (9)2h58'40'' (7) Sa course
8 9h12'28'' 319 WETZEL Michael WMF BKK TEAM AST SÜSSEN M2555'36'' (36)5h06'53'' (20)3h04'05'' (16) Créer mon compte
9 9h13'56'' 16 Damien LANDON 124 TRI SAINT AMAND DUN 18 MPRO852'26'' (13)5h05'04'' (15)3h11'23'' (32) Sa course
10 9h14'21'' 772 JACQUOT Cedric M301h06'37'' (393)4h57'40'' (6)3h02'24'' (14) Créer mon compte
11 9h15'09'' 1245 VEITH Roman TRI-FORCE FULDA M3556'38'' (41)5h04'51'' (14)3h06'04'' (18) Créer mon compte
12 9h17'44'' 803 SCANLAN Bill M3059'24'' (85)5h06'46'' (19)3h04'46'' (17) Créer mon compte
13 9h19'18'' 1215 RODRIGUEZ JINENEZ Sergi TRIATLÓ MANRESA M351h04'25'' (257)5h09'04'' (26)2h59'26'' (8) Créer mon compte
14 9h20'02'' 1765 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON M4052'23'' (11)5h10'02'' (29)3h11'18'' (31) Sa course
15 9h21'29'' 29 DECKERS Tine TDL FPRO59'22'' (81)5h08'30'' (24)3h07'20'' (20) Créer mon compte
16 9h22'18'' 1777 SPAGNOL Olivier US CAGNES TRIATHLON M401h08'02'' (476)5h09'12'' (27)2h53'57'' (4) Créer mon compte
17 9h22'57'' 712 Lionel ROYE 167 M3058'41'' (66)5h03'26'' (11)3h14'22'' (38) Sa course
18 9h24'17'' 25 SIMONCINI Leonardo JHONNY TRIATHLON MPRO954'51'' (28)5h07'59'' (21)3h15'40'' (43) Créer mon compte
19 9h25'38'' 317 VITTRUP-PEDERSEN Mads M2559'13'' (75)5h23'20'' (126)2h57'04'' (6) Créer mon compte
20 9h25'54'' 916 RUDY DEPRET 254 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) M3558'00'' (61)5h12'25'' (36)3h09'11'' (27) Sa course
21 9h27'18'' 1100 TOUZARD Alexandre AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE M3541h15'14'' (1054)5h13'11'' (39)2h50'17'' (3) Créer mon compte
22 9h27'31'' 1301 edouard ENTRAYGUES 99 SAINT RAPHAEL TRIATHLON M35553'24'' (17)5h05'22'' (16)3h22'37'' (73) Sa course
23 9h27'50'' 957 NAASZ Thomas UPC TRIATHLON TEAM M35659'40'' (97)5h12'34'' (37)3h08'16'' (23) Créer mon compte
24 9h28'29'' 401 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M251h01'32'' (146)5h08'17'' (23)3h06'58'' (19) Sa course
25 9h30'04'' 896 VAN BIERVLIET Karl WTDT M30456'47'' (43)5h16'23'' (63)3h08'53'' (25) Créer mon compte
26 9h30'10'' 2196 RIDEZ Eric OLYMPIC NICE NATATION M451h00'38'' (111)5h12'19'' (35)3h11'12'' (30) Créer mon compte
27 9h30'57'' 715 TORRE Alejandro CANNIBAL M30559'17'' (79)5h15'52'' (55)3h09'03'' (26) Créer mon compte
28 9h31'03'' 1081 PREEM Kurt ETZ, ENERGY TEAM ZUID WEST M35757'44'' (55)5h14'24'' (46)3h12'15'' (35) Créer mon compte
29 9h31'29'' 1592 GUZMÁN PASCUAL Jordi C.N. VILAFRANCA M401h04'32'' (266)5h16'15'' (60)3h02'27'' (15) Créer mon compte
30 9h32'47'' 377 BAIER Sebastian SV NIKAR HEIDELBERG M2541h03'00'' (200)5h20'52'' (98)3h02'05'' (13) Créer mon compte
31 9h32'59'' 913 COUVAL Sébastien X3S ASVEL TRIATHLON M3581h01'54'' (168)5h17'26'' (67)3h07'50'' (22) Créer mon compte
32 9h36'08'' 30 CSOMOR Erika TEAM TBB FPRO1h00'38'' (112)5h28'05'' (175)3h01'31'' (12) Créer mon compte
33 9h36'14'' 337 DENIS Sylvain TRIATHL AIX M2551h02'19'' (176)4h55'40'' (5)3h31'47'' (143) Créer mon compte
34 9h37'10'' 869 MARRO Sebastien OLYMPIC NICE NATATION M30659'22'' (83)5h20'20'' (92)3h09'57'' (28) Créer mon compte
35 9h37'36'' 1115 BENAT Xavier NEVERS TRIATHLON M35954'53'' (30)5h14'58'' (48)3h19'46'' (59) Créer mon compte
36 9h38'25'' 34 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FPRO1h03'09'' (207)5h21'27'' (104)3h07'23'' (21) Sa course
37 9h39'05'' 1069 MENHARD Michael TRI TEAM AADORF M35101h03'52'' (225)5h05'27'' (17)3h21'19'' (69) Créer mon compte
38 4 9h40'53'' 40 MARTIN Britta TRIATHLON CLUB NELSON FPRO41h04'26'' (259)5h17'56'' (72)3h11'27'' (33) Créer mon compte
39 9h42'04'' 595 DESPAS Alexandre TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY M3071h01'30'' (144)5h11'42'' (33)3h20'08'' (64) Créer mon compte
40 9h43'08'' 1260 BARBET Etienne M351154'50'' (24)5h17'32'' (69)3h24'21'' (81) Créer mon compte
41 9h43'37'' 870 MARTIN Ludovic PLOEMEUR TRIATHLON M30859'32'' (93)5h13'23'' (40)3h21'55'' (70) Créer mon compte
42 9h44'17'' 585 BOSSINI Alessandro SBR3 A.S.D. M30956'28'' (38)5h16'14'' (59)3h25'24'' (90) Créer mon compte
43 9h44'29'' 912 CORDOVEZ Pedro WWW.TOTALTRAININGTEAM.COM M35121h00'50'' (127)5h19'30'' (88)3h14'32'' (39) Créer mon compte
44 9h44'30'' 1190 MEISTER Mathieu MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON M35131h00'59'' (129)5h04'36'' (12)3h30'42'' (129) Créer mon compte
45 9h44'56'' 440 Michaël Charton 112 TOULOUSE TRIATHLON M25659'53'' (98)5h14'14'' (45)3h24'01'' (80) Sa course
46 9h45'10'' 2433 MOLLER John Hvass SILKEBORG MOTION / TRI-KLUB M451h08'58'' (537)5h10'18'' (30)3h17'05'' (48) Créer mon compte
47 9h45'25'' 1164 GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHLON M351459'31'' (90)5h14'02'' (43)3h24'00'' (79) Créer mon compte
48 9h46'25'' 1091 SCHRAUBEN Alexander SCB TRI M351559'33'' (94)5h15'33'' (51)3h24'39'' (84) Créer mon compte
49 9h47'08'' 690 LIBAUD Romain TOULOUSE TRIATHLON M30101h12'46'' (830)5h09'22'' (28)3h16'56'' (47) Créer mon compte
50 9h48'17'' 990 ALFARO Fernando TOTAL TRAINNING TEAM (TTT) M351654'42'' (19)5h27'29'' (172)3h18'41'' (53) Créer mon compte
51 9h48'44'' 921 DUSSARTRE Sébastien TS3 DRACENIE M351759'11'' (73)5h20'41'' (95)3h18'15'' (51) Créer mon compte
52 9h49'42'' 1459 INVERNIZZI Bruno TRIATHLON TEAM TICINO M351856'29'' (39)5h28'08'' (177)3h18'47'' (54) Créer mon compte
53 9h49'51'' 740 COGNE Julien ES NANTERRE M30111h07'22'' (441)5h15'22'' (50)3h18'41'' (52) Créer mon compte
54 9h50'01'' 1375 REIG Jordi KOMANDO FISIOJREIG.COM M351959'28'' (89)5h19'48'' (91)3h22'33'' (72) Créer mon compte
55 9h50'04'' 774 KIMBERLEY James ASV KOELN M301254'55'' (32)5h26'12'' (155)3h20'22'' (65) Créer mon compte
56 9h50'49'' 809 THORESEN Jorn Henrik M301358'08'' (62)5h00'56'' (7)3h41'04'' (236) Créer mon compte
57 9h50'58'' 1168 Christophe HALLEUMIEUX 189 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M35201h17'05'' (1218)5h16'13'' (58)3h10'59'' (29) Sa course
58 9h51'14'' 2274 MEYER Peter RSV DAADETAL M451h16'12'' (1132)5h25'03'' (140)3h01'10'' (11) Créer mon compte
59 9h52'30'' 448 DE NEVE Pieter LTTL M2571h14'29'' (982)5h11'44'' (34)3h19'42'' (58) Créer mon compte
60 9h52'39'' 1840 GALLEGO Stéphane TRIATHLON CLUB NANTAIS M4041h07'01'' (422)5h25'31'' (145)3h12'16'' (36) Créer mon compte
61 9h55'19'' 711 yann ROCHETEAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON M301459'09'' (69)5h25'04'' (142)3h25'12'' (89) Sa course
62 9h55'38'' 1237 THOMSEN Keld SMT-SILKEBORG M35211h00'48'' (122)5h17'56'' (71)3h28'08'' (109) Créer mon compte
63 9h55'48'' 2751 TABARANT Yves LOURDES TRIATHLON M601h08'45'' (529)5h18'33'' (76)3h19'46'' (60) Créer mon compte
64 9h56'18'' 2068 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIATHLON M4051h07'53'' (467)5h17'18'' (65)3h23'18'' (75) Créer mon compte
65 5 9h56'34'' 32 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 SAINT RAPHAEL TRIATHLON FPRO552'16'' (6)5h27'18'' (168)3h31'17'' (137) Sa course
66 9h57'02'' 1022 DUVACHER Mickael LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI M35221h04'40'' (279)5h17'20'' (66)3h25'40'' (91) Créer mon compte
67 9h57'05'' 462 GUIRRIEC Julien LES GRENOUILLES BLEUES M25859'10'' (71)5h32'05'' (228)3h18'58'' (55) Créer mon compte
68 9h57'25'' 2105 ZBINDEN Morgan TRIVIERA M4061h07'34'' (450)5h02'51'' (10)3h36'11'' (191) Créer mon compte
69 9h57'32'' 1326 ILLARRAMENDI Andoni ANTXINTXIKA M35231h06'42'' (398)5h26'35'' (158)3h14'51'' (41) Créer mon compte
70 9h57'39'' 1736 LAUNAY Stephane ANGERS TRIATHLON M4071h01'17'' (140)5h19'28'' (85)3h29'47'' (123) Créer mon compte
71 9h58'23'' 1101 VAN DOOREN Dieter LTC M35241h05'17'' (313)5h21'52'' (109)3h23'53'' (77) Créer mon compte
72 9h58'27'' 1529 WHITTAKER Mark DEAL TRI M35251h04'56'' (292)5h30'50'' (206)3h14'07'' (37) Créer mon compte
73 9h58'30'' 1299 ELISSEIX Pierre PESSAC AVENTURE TRIATHLON M352656'54'' (45)5h20'43'' (96)3h31'36'' (139) Créer mon compte
74 9h58'43'' 620 MILLA Pau HUNCHBACK SOCIETY BARCELONA M301559'33'' (95)5h19'29'' (87)3h31'05'' (133) Créer mon compte
75 9h59'26'' 2457 VIGNES Manu M4541h04'34'' (271)5h16'04'' (57)3h31'37'' (140) Créer mon compte
76 9h59'28'' 2770 GUGLIELMI Thierry M4551h06'26'' (382)5h15'02'' (49)3h30'16'' (125) Créer mon compte
77 9h59'57'' 1801 BONNET-BADILLE Philippe LAGARDERE PARIS RACING M4081h01'52'' (166)5h21'58'' (111)3h28'56'' (114) Créer mon compte
78 10h00'29'' 992 ARNOUX Alexandre M35271h04'58'' (296)5h17'27'' (68)3h28'33'' (112) Créer mon compte
79 10h00'53'' 887 SANCHEZ Sebastian TTT M30161h07'43'' (461)5h19'15'' (82)3h23'56'' (78) Créer mon compte
80 10h01'09'' 645 BONDOUY Yannick M301754'51'' (29)5h34'15'' (259)3h17'29'' (49) Créer mon compte
81 10h01'19'' 782 MANCHON Richard TEAM TRIPLE EFFORT M30181h07'57'' (472)5h10'56'' (31)3h34'33'' (168) Créer mon compte
82 10h01'22'' 610 KLEMENT Rainer SV NIKAR HEIDELBERG M30191h07'55'' (469)5h25'04'' (141)3h19'27'' (57) Créer mon compte
83 10h01'55'' 1851 HÄBER Dirk DJK SCHWAEBISCH GMUEND M4091h05'45'' (340)5h21'35'' (107)3h27'26'' (104) Créer mon compte
84 6 10h02'12'' 35 MEYERS Katya FPRO61h09'25'' (568)5h21'58'' (112)3h24'36'' (82) Créer mon compte
85 10h02'42'' 662 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON M30201h08'14'' (488)5h08'37'' (25)3h36'04'' (190) Créer mon compte
86 10h03'04'' 1814 COUCKUYT Nico IZEGEMSE TRIATLON CLUB M40101h02'59'' (199)5h16'22'' (62)3h35'59'' (188) Créer mon compte
87 10h03'41'' 472 MARTENS Bert FM TEAM M2591h00'33'' (107)5h21'00'' (101)3h33'23'' (152) Créer mon compte
88 10h03'59'' 1109 ALAURENT Jérôme TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 M35281h04'49'' (288)5h22'37'' (118)3h27'10'' (98) Créer mon compte
89 10h04'14'' 728 AROCA MARTINEZ Oscar CLUB NATACION COSTA CALIDA M30211h05'10'' (309)5h18'30'' (75)3h32'43'' (149) Créer mon compte
90 10h04'39'' 23 OSBORNE Steve WWW.VOTWO.CO.UK/CLIFF MPRO101h02'26'' (179)5h39'19'' (356)3h15'43'' (44) Créer mon compte
91 10h04'44'' 463 HELLEMANS Tom WET M251059'57'' (101)5h19'41'' (90)3h38'25'' (210) Créer mon compte
92 10h04'49'' 2034 BOUVIER Arnaud BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40111h08'34'' (512)5h22'26'' (115)3h24'57'' (87) Créer mon compte
93 10h05'02'' 373 WAGLÖHNER Steffen TRI-TEAM HEUCHELBERG M251154'43'' (20)5h25'59'' (153)3h37'53'' (205) Créer mon compte
94 7 10h05'19'' 39 KIVIRANTA Merja YKSPIHLAJAN REIMA FPRO756'38'' (42)5h36'48'' (309)3h25'47'' (93) Créer mon compte
95 10h05'40'' 1032 GHESQUIERE Fabrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M35291h04'06'' (235)5h20'53'' (99)3h33'11'' (151) Créer mon compte
96 10h05'46'' 2555 AGIER Philip VALENCE TRIATHLON M501h10'51'' (672)5h19'29'' (86)3h27'19'' (102) Créer mon compte
97 10h06'00'' 941 LE DORZE Yann TC VAL M35301h05'16'' (312)5h21'15'' (103)3h31'09'' (134) Créer mon compte
98 10h06'09'' 1959 HIRT Alain M40121h02'19'' (175)5h32'14'' (232)3h22'18'' (71) Créer mon compte
99 10h06'20'' 557 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION M30221h12'24'' (796)5h19'26'' (84)3h26'19'' (95) Créer mon compte
100 8 10h07'44'' 37 CARRITT Joanna FPRO81h04'27'' (260)5h29'45'' (192)3h26'15'' (94) Créer mon compte
101 10h07'50'' 1149 FRANSSON Par KARLSKRONA SIMSÄLLSKAP M35311h14'38'' (995)5h25'44'' (149)3h19'50'' (62) Créer mon compte
102 10h08'05'' 515 DOUET Yannick M302352'27'' (14)5h49'35'' (548)3h15'52'' (45) Créer mon compte
103 10h08'17'' 842 GEIRNAERT Tom WTT M30241h01'49'' (162)5h05'41'' (18)3h53'02'' (399) Créer mon compte
104 10h08'20'' 412 PLATERO Miguel A.D. ECOSPORT ALCOBENDAS M251254'50'' (27)5h13'01'' (38)3h52'30'' (389) Créer mon compte
105 10h09'01'' 988 ADELL REVERTER Antonio José M35321h08'12'' (485)5h23'37'' (127)3h24'56'' (86) Créer mon compte
106 10h09'09'' 2490 KASPAREK Pavel OMT PARDUBICE M45657'15'' (50)5h29'15'' (188)3h31'12'' (135) Créer mon compte
107 10h09'20'' 395 GREENLEAF Andrew 14AC MMX M25131h03'57'' (228)5h48'10'' (517)3h08'40'' (24) Créer mon compte
108 10h09'21'' 1353 MARTI Reto TRI TEAM MURI M35331h05'08'' (307)5h15'39'' (52)3h38'46'' (216) Créer mon compte
109 10h11'08'' 1708 DESMET Lieven LENTRIAC M40131h03'35'' (216)5h36'50'' (310)3h23'43'' (76) Créer mon compte
110 10h11'24'' 635 SZEGVARY Thomas TRIA BASILEA M302556'26'' (37)5h34'43'' (266)3h29'38'' (122) Créer mon compte
111 10h11'49'' 1419 CATLLA Sebastia P.C.BONAVISTA M35341h01'38'' (152)5h21'53'' (110)3h39'54'' (230) Créer mon compte
112 10h12'05'' 975 THONSGAARD Kenneth ATLETICA TRI HORSENS M35351h05'18'' (315)5h32'12'' (231)3h28'02'' (108) Créer mon compte
113 10h13'04'' 371 Romain VIS 98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY M25141h05'47'' (345)5h30'12'' (196)3h28'59'' (115) Sa course
114 10h13'50'' 651 BECQUART Bart ITC M302659'53'' (99)5h24'41'' (135)3h42'41'' (251) Créer mon compte
115 10h13'58'' 2379 SONNET Horst SCB TRI BÜTGENBACH M4571h17'50'' (1288)5h18'36'' (77)3h28'39'' (113) Créer mon compte
116 10h14'15'' 1693 BUENO LORENZO Manuel Ignacio ATLETICO OCLE M40141h14'24'' (973)5h31'43'' (222)3h19'14'' (56) Créer mon compte
117 10h14'53'' 342 GALEOTE Hugo M25151h01'15'' (139)5h26'28'' (156)3h38'39'' (215) Créer mon compte
118 10h14'58'' 722 WAY Charles N/A M30271h13'16'' (877)5h19'19'' (83)3h34'36'' (170) Créer mon compte
119 10h15'31'' 907 CARLOTTI Franck TRIATHL AIX M353658'17'' (64)5h33'51'' (253)3h33'27'' (154) Créer mon compte
120 10h15'35'' 679 GALLA Stephane CNN TRI NYON M302859'26'' (87)5h19'03'' (80)3h50'14'' (358) Créer mon compte
121 10h16'07'' 2677 BERTOLO Jean-Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON M551h08'18'' (492)5h30'54'' (208)3h24'47'' (85) Créer mon compte
122 10h16'37'' 2330 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE M4581h05'58'' (353)5h23'19'' (125)3h39'14'' (223) Sa course
123 10h17'13'' 1862 LE GOUILL Alain PARTHENAY M40151h01'55'' (169)5h26'50'' (161)3h39'30'' (226) Créer mon compte
124 10h17'26'' 1644 RIERA ROVIRA Miquel PC BONAVISTA MANRESA M40161h05'56'' (351)5h31'44'' (223)3h27'12'' (99) Créer mon compte
125 10h17'38'' 481 PRATESI Nicola 1A MISTRAL TRIATHLON ASD M25161h01'00'' (132)5h30'38'' (203)3h38'30'' (212) Créer mon compte
126 10h18'41'' 2676 ALONSO Ignacio TRIATHLON BARAKALDO M551h16'00'' (1121)5h35'56'' (290)3h15'26'' (42) Créer mon compte
127 10h18'59'' 948 MARTIN François M35371h00'14'' (104)5h38'24'' (338)3h31'04'' (132) Créer mon compte
128 10h19'14'' 966 RAZAFIARISON Jean-Fréderic ANTIBES TRIATHLON M35381h19'21'' (1389)5h30'54'' (209)3h19'51'' (63) Créer mon compte
129 10h19'19'' 290 BOUTON Cyrille CHTI TRIATLILLE M25171h06'55'' (415)5h32'34'' (238)3h27'55'' (107) Créer mon compte
130 10h19'52'' 1561 DELANCE Olivier NEVERS TRIATHLON M401754'50'' (26)5h40'18'' (378)3h31'31'' (138) Créer mon compte
131 10h19'54'' 860 LÉAUCOUR Bart LENTRIAC M30291h06'49'' (410)5h48'30'' (524)3h16'55'' (46) Créer mon compte
132 10h19'57'' 721 GUILLAUME WATTEZ 93 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE M30301h00'24'' (106)5h34'26'' (263)3h35'21'' (179) Sa course
133 10h20'37'' 1023 ELLINGSEN Per Morten OSLOFJORD TRIATLON M35391h10'46'' (665)5h30'59'' (211)3h26'24'' (96) Créer mon compte
134 10h20'44'' 2553 STRAT Rémy LIMOGES TRIATHLON M501h10'40'' (655)5h37'18'' (318)3h24'38'' (83) Créer mon compte
135 10h21'01'' 1227 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG TRI M354057'27'' (51)5h08'07'' (22)4h09'31'' (707) Créer mon compte
136 10h21'02'' 1376 RODRIGUEZ Emmanuel MASSILIA TRIATHLON M35411h08'46'' (530)5h18'56'' (78)3h42'43'' (252) Créer mon compte
137 10h21'04'' 1685 Alain BLANCHARD 90 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA M40181h11'29'' (715)5h27'28'' (171)3h30'53'' (131) Sa course
138 10h21'33'' 2097 VANHOUTTE Franck BEAUVAIS TRIATHLON M40191h15'13'' (1052)5h24'28'' (132)3h31'15'' (136) Créer mon compte
139 10h21'47'' 947 MAKELIS Andrejs CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M35421h02'13'' (173)5h31'15'' (215)3h40'41'' (233) Créer mon compte
140 10h21'53'' 793 PEREZ MARIN Emilio AL-MUDAYNA TEAM M30311h17'24'' (1255)5h31'06'' (212)3h21'14'' (67) Créer mon compte
141 10h22'14'' 2173 LE GOFF Gilles DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU M4591h05'05'' (302)5h14'10'' (44)3h55'30'' (453) Créer mon compte
142 10h22'21'' 439 CARRERAS SOLER Marcel TRIATLO PROBIKE-INTEMPERIE M25181h14'42'' (1006)5h28'34'' (183)3h30'42'' (130) Créer mon compte
143 10h22'35'' 2533 LUCA Messina ASD TRIATHLON ALTO ADIGE M501h12'31'' (806)5h30'44'' (204)3h30'13'' (124) Créer mon compte
144 10h22'54'' 1199 OIARZABAL GARMENDIA Asier M35431h02'17'' (174)5h25'38'' (147)3h46'19'' (302) Créer mon compte
145 10h23'41'' 731 AZOUAGH Sid-Ali CLUB DES NAGEURS DE PARIS M303252'18'' (9)5h33'02'' (242)3h44'28'' (276) Créer mon compte
146 9 10h23'43'' 132 ROCA Emma CN PRAT TRIATLO F351h16'10'' (1131)5h45'11'' (473)3h14'41'' (40) Créer mon compte
147 10h23'46'' 305 MCGREGOR Roy CRYSTAL PALACE TRIATHLETES M25191h03'29'' (215)5h35'28'' (285)3h36'16'' (193) Créer mon compte
148 10h24'17'' 1508 SAILLANT Christophe EMBRUN TRIATHLON CLUB M35441h04'48'' (287)5h39'48'' (368)3h29'17'' (119) Créer mon compte
149 10h24'27'' 28 VRABEL Jozef SUPERNOVA SLOVAKIA MPRO111h01'03'' (133)5h26'33'' (157)3h48'43'' (334) Créer mon compte
150 10h24'39'' 560 ROLLASON John PLYMOUTH TRI CLUB M30331h04'25'' (258)5h25'52'' (151)3h45'46'' (296) Créer mon compte
151 10h24'43'' 1312 GAUTHIER Sylvain TRIATHL AIX M35451h03'57'' (227)5h22'31'' (116)3h47'55'' (324) Créer mon compte
152 10h25'28'' 1119 BETHUEL Marc CAO ST CYR L ECOLE M35461h07'04'' (426)5h28'15'' (180)3h40'49'' (234) Créer mon compte
153 10h25'28'' 1790 AMAR BENSABER Morad BEAULIEU TRIATHLON M40201h11'01'' (682)5h33'20'' (243)3h27'16'' (101) Créer mon compte
154 10h25'45'' 603 GARZIA Endika LAGUNAK M30341h09'46'' (601)5h13'31'' (41)3h48'48'' (338) Créer mon compte
155 10h25'46'' 884 RODINIS Piero TORRINO TRIATHLON TEAM A.S.D M30351h07'10'' (433)5h32'38'' (239)3h36'54'' (198) Créer mon compte
156 10h25'52'' 521 GARNIER Guillaume TEAM MERMILLOD TRIATHLON M30361h15'14'' (1056)5h15'48'' (54)3h44'48'' (282) Créer mon compte
157 10h26'01'' 322 ANDRE Gérald TRIATHLON CLUB NANTAIS M25201h10'41'' (659)5h39'28'' (359)3h27'54'' (106) Créer mon compte
158 10h26'03'' 1770 RONCO Peter M40211h09'33'' (581)5h33'59'' (254)3h33'59'' (158) Créer mon compte
159 10h26'18'' 366 SCHAFER Florian TRISPIRIDON OYONNAX M252155'03'' (34)5h37'38'' (323)3h43'33'' (263) Créer mon compte
160 10h26'32'' 1107 WÄCHTER Sven TV BRETTEN M35471h12'36'' (811)5h25'44'' (148)3h36'14'' (192) Créer mon compte
161 10h26'36'' 811 WELTERLIN Sebastien M30371h12'21'' (791)5h34'44'' (269)3h32'25'' (147) Créer mon compte
162 10h26'53'' 1225 SEPCHAT Denis VO3MAX PROVENCE M35481h04'31'' (265)5h24'42'' (136)3h48'59'' (341) Créer mon compte
163 10h26'58'' 497 BASTIDA RAMIREZ Juan AD ELIOCROCA M30381h15'45'' (1100)00'00''00'00'' Créer mon compte
164 10h27'09'' 1766 RENARD Guy CHIMAY SHARKS TRIATHLON M40221h09'24'' (563)5h32'19'' (235)3h35'45'' (183) Créer mon compte
165 10h27'14'' 1369 PICHOT Franck MAT 72 M354959'23'' (84)5h27'35'' (173)3h51'56'' (378) Créer mon compte
166 10h27'19'' 983 VOGELSANG Lasse TRI-4 M35501h05'32'' (327)5h21'33'' (105)3h50'04'' (357) Créer mon compte
167 10h27'25'' 2342 GUEGUEN Gilles BSA CARHAIX M451057'07'' (47)5h26'46'' (160)3h55'29'' (452) Créer mon compte
168 10h27'32'' 1235 TENCE David TC VAL M35511h10'44'' (661)5h21'34'' (106)3h44'31'' (277) Créer mon compte
169 10h27'39'' 2548 SAUTER Bernd SF DORNSTADT M5041h04'07'' (237)5h28'08'' (178)3h45'37'' (295) Créer mon compte
170 10h27'40'' 802 SAEGERMAN Loïc OLYMPIC NICE NATATION M30391h06'26'' (383)5h36'18'' (295)3h36'41'' (196) Créer mon compte
171 10h27'43'' 419 TIPPER Nicholas ULTRA DASCAM M25221h00'41'' (118)5h32'04'' (227)3h44'07'' (270) Créer mon compte
172 10h28'00'' 1776 SEYNAEVE Frank ITC M40231h03'15'' (209)5h28'26'' (182)3h48'15'' (331) Créer mon compte
173 10h28'08'' 332 COCHA Lucas MPRO1252'22'' (10)5h13'36'' (42)4h15'11'' (827) Créer mon compte
174 10h28'11'' 1346 LLINARES BOSCH David C.T.S.J.ABADESSES M35521h02'44'' (187)5h35'00'' (274)3h42'33'' (249) Créer mon compte
175 10h28'25'' 1099 TOUMIRE Frederic ROUEN TRIATHLON M35531h08'09'' (481)5h31'22'' (216)3h41'17'' (238) Créer mon compte
176 10h28'49'' 1343 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M35541h12'53'' (838)5h22'25'' (114)3h43'13'' (256) Sa course
177 10h29'10'' 1771 SAMZUN Anthony M40241h02'54'' (194)5h26'43'' (159)3h49'39'' (350) Créer mon compte
178 10h29'11'' 751 DUFOURNAUD Vincent AUTUN TRIATHLON M30401h14'01'' (938)5h45'14'' (477)3h21'16'' (68) Créer mon compte
179 10h29'15'' 1581 GEYER Walter CAPBRETON TRIATHLON M402558'47'' (67)5h45'50'' (485)3h34'51'' (172) Créer mon compte
180 10 10h29'18'' 33 BASSO Anne OLYMPIC NICE NATATION FPRO959'04'' (68)5h34'23'' (261)3h49'02'' (342) Créer mon compte
181 10h29'49'' 447 DE LA SOTILLA Sergio M25231h04'28'' (262)5h44'51'' (465)3h28'24'' (110) Créer mon compte
182 10h30'20'' 2012 THERRE Holger TRITRONIC TEAM ST.WENDEL M40261h11'48'' (748)5h31'22'' (217)3h38'03'' (207) Créer mon compte
183 10h30'44'' 512 DELECROIX Gaetan TC LIÉVIN M30411h01'32'' (147)5h22'49'' (122)3h59'36'' (530) Créer mon compte
184 11 10h30'46'' 36 SCHUECKER Linda TRI FINISH MUENSTER FPRO101h04'19'' (253)5h36'32'' (299)3h43'05'' (254) Créer mon compte
185 10h30'53'' 1093 SEGUR Patrice TOULOUSE TRIATHLON M35551h06'57'' (417)5h19'11'' (81)3h53'56'' (415) Créer mon compte
186 10h30'59'' 2130 CANAPINI Giovanni FUNSPORT SSD M45111h10'11'' (627)5h22'46'' (121)3h49'12'' (346) Créer mon compte
187 10h31'04'' 787 MOERBEEK Ian FM TEAM M30421h06'07'' (361)5h25'32'' (146)3h49'09'' (345) Créer mon compte
188 10h31'12'' 2020 VANREUSEL Koen K2I.BE M40271h18'59'' (1373)5h26'59'' (164)3h34'28'' (165) Créer mon compte
189 10h31'16'' 886 RUBAUX Jerome ASM BOUYGUES TRIATHLON M30431h16'38'' (1168)5h23'41'' (129)3h40'16'' (231) Créer mon compte
190 10h31'20'' 908 CHARIAULT Sebastien NICE TRIATHLON CLUB M355658'11'' (63)5h27'05'' (166)3h58'13'' (502) Créer mon compte
191 10h31'31'' 1112 AYESTARÁN Ismael CLUB NATACIÓ TERRASSA M35571h07'41'' (458)5h46'51'' (500)3h27'21'' (103) Créer mon compte
192 10h31'40'' 777 Antoine LEVEL 144 SIX FOURS TRIATHLON M30441h04'10'' (242)5h11'10'' (32)4h08'36'' (691) Sa course
193 10h32'08'' 422 VELICHKOVSKI Dushko "TRIATHLON CLUB ""SOFKA""" M25241h04'56'' (293)5h50'15'' (562)3h25'03'' (88) Créer mon compte
194 10h32'24'' 770 IBEKNOUSSEN Gregory M30451h18'34'' (1347)5h18'20'' (74)3h44'36'' (280) Créer mon compte
195 10h32'31'' 2013 THEVENET Joel A.S.M BOUYGUES M40281h14'54'' (1024)5h33'31'' (247)3h29'09'' (118) Créer mon compte
196 10h32'44'' 991 APELL Toni LIDAN TRI CLUB M35581h00'21'' (105)5h27'22'' (170)3h56'43'' (476) Créer mon compte
197 10h32'50'' 1658 DUJEUX Stéphane TRITEAM BRUGGE M40291h07'36'' (455)5h34'41'' (265)3h41'19'' (239) Créer mon compte
198 10h32'56'' 315 NIKLITSCHEK-SOTO Sebastian M25251h14'36'' (991)5h35'29'' (286)3h33'59'' (159) Créer mon compte
199 10h33'06'' 1626 MITCHELL Ben EDINBURGH ROAD CLUB M40301h02'03'' (171)5h15'47'' (53)4h06'32'' (655) Créer mon compte
200 10h33'21'' 1691 BOURDILLON Hugues FLERS TRIATHLON M40311h05'42'' (335)5h27'20'' (169)3h48'45'' (336) Créer mon compte
201 10h33'27'' 518 Freddy GABILLARD 204 LAVAL TRIATHLON CLUB M30461h01'51'' (165)5h39'21'' (357)3h43'49'' (266) Sa course
202 10h33'33'' 2005 SCHWARZE Stephan JACK AND ADAMS M40321h04'07'' (236)5h27'04'' (165)3h53'36'' (407) Créer mon compte
203 10h33'44'' 2146 GAILLARD Franck TRIATHLON CLUB NANTAIS M45121h10'02'' (619)5h36'52'' (312)3h37'12'' (201) Créer mon compte
204 10h33'56'' 1470 LEMAIRE Fabrice CLAIR RILLIEUX TRIATHLON M35591h09'17'' (558)5h35'55'' (289)3h33'54'' (156) Créer mon compte
205 10h33'58'' 1136 christophe CHOQUEY 94 SAINT RAPHAEL TRIATHLON M35601h09'37'' (588)5h27'06'' (167)3h47'53'' (322) Sa course
206 10h34'03'' 695 LUISE Andrea PADOVA NUOTO TRIATHLON M304758'19'' (65)5h16'16'' (61)4h11'55'' (761) Créer mon compte
207 10h34'19'' 1360 MOTTALINI Maurizio PIACENZA TRIATHLON VIVO M35611h04'45'' (284)5h28'08'' (176)3h52'41'' (392) Créer mon compte
208 10h34'32'' 365 ROYER Nicolas TRISPIRIDON OYONNAX M25261h06'12'' (368)5h33'47'' (251)3h46'29'' (304) Créer mon compte
209 10h34'42'' 326 BOUIX Julien SARDINES TRIATHLON MARSEILLE M25271h06'49'' (409)5h50'01'' (558)3h29'34'' (121) Créer mon compte
210 10h34'44'' 1732 KLAUSEN Jesper SMT-SILKEBORG M40331h03'51'' (224)5h24'53'' (139)3h57'25'' (487) Créer mon compte
211 10h34'50'' 2322 BOUVY Frederic CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M45131h08'25'' (502)5h32'17'' (234)3h41'59'' (244) Créer mon compte
212 10h34'55'' 1630 NODAR BALBOA Carlos INDEPENDIENTE M40341h11'07'' (687)5h39'54'' (371)3h32'27'' (148) Créer mon compte
213 10h34'57'' 1675 ARRABAL PASCUAL Alfredo TRIATLON TRES CANTOS M40351h11'07'' (688)5h38'54'' (348)3h29'26'' (120) Créer mon compte
214 10h34'58'' 1543 remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON M40361h06'49'' (408)5h35'22'' (282)3h40'17'' (232) Sa course
215 10h35'02'' 758 FREITAG Andreas SPORTUNION TRI TEAM VIENNA M30481h14'58'' (1028)5h34'44'' (268)3h36'18'' (194) Créer mon compte
216 10h35'03'' 1640 PUIG CASANOVAS Xavi SECCIÓ TRIATLÓ PIRI M40371h04'11'' (243)5h48'17'' (520)3h32'00'' (145) Créer mon compte
217 10h36'03'' 812 ZARRA Anthony AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON M30491h12'12'' (779)5h36'51'' (311)3h36'28'' (195) Créer mon compte
218 10h36'13'' 1774 SCHIMENTI Fabrice TRI GT M40381h04'24'' (255)5h25'15'' (143)3h54'13'' (423) Créer mon compte
219 10h36'21'' 2148 GAVRILOV Vladimir CLUB M45141h05'25'' (318)5h44'46'' (463)3h36'55'' (199) Créer mon compte
220 10h36'35'' 2094 SUNDE Arne Olav OSLOFJORD TRIATLON M40391h16'43'' (1178)5h36'31'' (298)3h30'41'' (128) Créer mon compte
221 10h36'51'' 490 TIVEY Ian CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB M25281h13'52'' (924)5h41'54'' (406)3h30'26'' (127) Créer mon compte
222 10h36'59'' 2035 BOWLER Simon ETON TRI CLUB M40401h09'06'' (542)5h40'23'' (380)3h37'34'' (203) Créer mon compte
223 10h37'01'' 622 MORCH Filip ENERVIT PRAHA M30501h10'59'' (678)5h46'37'' (499)3h30'20'' (126) Créer mon compte
224 10h37'09'' 1198 NOICHL Markus ELEMENT3 M35621h09'31'' (578)5h22'38'' (119)3h54'44'' (439) Créer mon compte
225 10h37'21'' 1579 GARCIA-CASCON Alex CN TERRASSA - CICLES MORENITO M40411h05'53'' (349)5h35'28'' (284)3h43'07'' (255) Créer mon compte
226 10h37'21'' 2657 VIOLET Francois-Gabriel US GRIGNY M5051h14'37'' (994)5h31'25'' (219)3h36'59'' (200) Créer mon compte
227 10h37'23'' 2327 CROOK Alexander MC PIRATE M45151h12'12'' (777)5h38'41'' (340)3h34'32'' (167) Créer mon compte
228 10h37'31'' 677 FERRER TEJADA Valentin SUHECA.COM TRIATLÓ M30511h08'20'' (496)5h52'14'' (611)3h26'40'' (97) Créer mon compte
229 10h37'33'' 1431 DEFOOR Steve LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON M35631h01'58'' (170)5h32'09'' (230)3h53'41'' (409) Créer mon compte
230 10h37'34'' 301 JORRO Julien SEMEAC OLYMPIQUE M25291h18'48'' (1363)5h37'05'' (313)3h29'04'' (116) Créer mon compte
231 10h37'35'' 2192 PAUL Devashish KESTREL BICYCLES RACING TEAM M45161h10'08'' (622)5h37'47'' (327)3h42'39'' (250) Créer mon compte
232 10h37'45'' 1812 COLLIOT Gilles CLUB TRIATHLON YERROIS 91 M40421h09'28'' (571)5h36'48'' (308)3h42'11'' (245) Créer mon compte
233 10h37'47'' 961 PASSE Laurent X3S ASVEL TTRIATHLON M35641h16'24'' (1152)5h36'44'' (306)3h34'33'' (169) Créer mon compte
234 10h38'02'' 382 BOGAERT Mike TRITEAM BRUGGE TBT M25301h04'36'' (275)5h24'52'' (138)3h59'08'' (519) Créer mon compte
235 10h38'15'' 271 WEIGERT Stefan TF FEUERBACH/ MONTPELLIER TRIATHLON M181h01'29'' (143)5h26'12'' (154)4h00'38'' (550) Créer mon compte
236 10h39'05'' 658 CAMI Sebastien GIRONDIN TRIATHLON M30521h13'41'' (910)5h42'22'' (418)3h32'45'' (150) Créer mon compte
237 10h39'13'' 2369 POLLERT Stephan LAFACE-TEAM WEIDEN M45171h04'08'' (238)5h30'22'' (200)3h57'07'' (481) Créer mon compte
238 10h39'16'' 2682 GAGNEPAIN Thierry TRIALP06 M551h07'31'' (447)5h29'49'' (193)3h48'06'' (328) Créer mon compte
239 10h39'26'' 2056 HERZET Dominique CTC AJACCIO M40431h14'50'' (1020)5h24'46'' (137)3h48'01'' (326) Créer mon compte
240 10h39'35'' 1842 GARCIA-CASCON PORTELLA Santi M40441h13'37'' (906)5h22'32'' (117)3h54'42'' (438) Créer mon compte
241 10h39'46'' 2348 HORST Hofer TV ZELL AM SEE M45181h06'36'' (392)5h33'38'' (248)3h48'56'' (340) Créer mon compte
242 10h39'46'' 1477 MARTEAU Sylvain STADE POITEVIN TRIATHLON M35651h16'53'' (1195)5h44'17'' (447)3h27'14'' (100) Créer mon compte
243 10h39'48'' 1421 CEUPPENS Rudy BIN M35661h04'38'' (278)5h20'25'' (94)4h06'48'' (659) Créer mon compte
244 10h39'50'' 304 LEUZY Yoan M25311h09'57'' (613)5h43'19'' (434)3h39'00'' (220) Créer mon compte
245 10h39'51'' 906 CAMPILLO Juan Carlos TRI-ORACULO SANTA POLA M35671h08'35'' (513)5h33'49'' (252)3h44'12'' (273) Créer mon compte
246 12 10h40'26'' 177 DELLSPERGER Jeannette SEELANDTRI-CLUB BIEL F401h13'45'' (917)5h38'11'' (333)3h39'00'' (219) Créer mon compte
247 10h40'27'' 1526 VIENI Stefano M35681h30'17'' (2009)5h29'03'' (186)3h33'38'' (155) Créer mon compte
248 10h40'29'' 2507 TACCHI Luigi M45191h10'39'' (652)5h21'15'' (102)3h58'14'' (504) Créer mon compte
249 13 10h40'38'' 98 KIEFFER Estelle-Marie ASPTT STRASBOURG F3059'24'' (86)5h43'53'' (442)3h48'52'' (339) Créer mon compte
250 10h40'45'' 1191 MEISTER Thierry TRICASTIN TRIATHLON CLUB M35691h01'50'' (163)5h17'50'' (70)4h11'20'' (749) Créer mon compte
251 10h40'48'' 2257 LANCASTER Salvador M45201h09'33'' (583)5h40'26'' (383)3h41'57'' (243) Créer mon compte
252 10h40'49'' 381 BIROU Thierry TOULOUSE TRIATHLON M25321h04'01'' (231)5h31'25'' (220)3h57'12'' (483) Créer mon compte
253 10h41'07'' 2082 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON M40451h11'32'' (721)5h25'18'' (144)3h54'18'' (426) Sa course
254 10h42'00'' 380 BERNARD Vincent OLYMPIC NICE NATATION M25331h09'13'' (555)5h43'00'' (427)3h38'38'' (214) Créer mon compte
255 10h42'11'' 2236 DOSSCHE Karl BRUGSE TRIATHLON M45211h12'29'' (802)5h42'13'' (414)3h27'53'' (105) Créer mon compte
256 10h42'35'' 1638 PETERMANN Laurent ASMSETRI42 M40461h20'31'' (1484)5h20'46'' (97)3h53'30'' (405) Créer mon compte
257 10h42'41'' 446 DARDEAU Raphaël LES GRENOUILLES BLEUES M25341h18'53'' (1368)5h20'22'' (93)3h56'03'' (465) Créer mon compte
258 10h42'55'' 1217 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON M35701h02'42'' (185)5h28'13'' (179)3h59'35'' (528) Créer mon compte
259 10h43'21'' 2217 ALBRECHT Donald HENZENSPORT VISP M45221h13'13'' (867)5h30'34'' (202)3h51'05'' (367) Créer mon compte
260 10h43'25'' 2632 CARON Geert LENTRIAC M5061h10'41'' (658)5h45'37'' (481)3h34'31'' (166) Créer mon compte
261 10h43'27'' 1882 RATINCKX Yves M40471h08'00'' (473)5h44'34'' (455)00'00'' Créer mon compte
262 10h43'48'' 881 PUJOL BALDELLOU Nacho STP PIRI / TRIATREVES M30531h03'17'' (211)5h42'03'' (411)3h48'44'' (335) Créer mon compte
263 10h43'48'' 2124 BONIZZI Luciano M45231h07'34'' (451)5h40'25'' (382)3h43'32'' (262) Créer mon compte
264 10h44'03'' 2300 SHEEHAN Jonathan STAMFORD TRI CLUB M45241h16'15'' (1138)5h34'45'' (270)3h44'55'' (283) Créer mon compte
265 10h44'07'' 1212 RICHART LOZANO Josep TRIESPORT M35711h18'06'' (1305)5h39'48'' (367)3h34'10'' (161) Créer mon compte
266 10h44'13'' 1142 DESFORGES Patrick VERSAILLES TRIATHLON M357259'11'' (72)5h52'10'' (608)3h42'32'' (248) Créer mon compte
267 10h44'19'' 256 COMASSI Mario PISA TRIATHLON M1859'31'' (91)5h46'06'' (489)3h47'54'' (323) Créer mon compte
268 10h44'21'' 1350 MACHOT Frederic BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON M35731h03'50'' (223)5h38'23'' (336)3h51'25'' (371) Créer mon compte
269 10h44'29'' 1587 GONTIER Jacky SAINTES TRIATHLON M40481h16'16'' (1139)5h35'27'' (283)3h39'27'' (225) Créer mon compte
270 10h44'38'' 1844 GIMENEZ VICENTE Manuel BICICOSTA M40491h06'33'' (389)5h52'06'' (606)3h35'56'' (187) Créer mon compte
271 10h44'40'' 423 VORPE Raphaël CA COURTELARY M25351h08'05'' (479)5h23'38'' (128)4h02'49'' (585) Créer mon compte
272 10h44'48'' 876 OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE M30541h09'38'' (591)5h42'16'' (416)3h44'07'' (271) Créer mon compte
273 10h44'57'' 1396 WAKAHARA Shingo NONE M35741h05'45'' (339)5h53'54'' (651)3h34'19'' (163) Créer mon compte
274 10h45'01'' 1702 CUET Emmanuel ASVEL TRIATHLON M40501h07'35'' (453)5h34'56'' (273)3h54'34'' (433) Créer mon compte
275 10h45'31'' 1177 LEFILLATRE Karl CHERBOURG TRIATHLON M35751h19'54'' (1434)5h31'41'' (221)3h44'47'' (281) Créer mon compte
276 10h45'35'' 1617 MALCOLM Todd NO LIMITS M40511h06'29'' (387)5h34'48'' (272)3h55'19'' (447) Créer mon compte
277 10h45'45'' 1224 SENNI Wilfrid OLYMPIC NICE NATATION M35761h16'07'' (1126)00'00''00'00'' Créer mon compte
278 14 10h45'52'' 90 JENKINSON Amy F301h07'55'' (470)5h43'41'' (438)3h45'10'' (289) Créer mon compte
279 10h45'59'' 2226 BRINKMAN Ivar TV DE DOLFIJN M452559'14'' (76)5h39'22'' (358)4h00'31'' (548) Créer mon compte
280 10h46'12'' 13 VAN HALEN Chip TEAM MERMILLOD TRIATHLON - TMT MPRO1354'48'' (23)5h39'35'' (361)4h03'21'' (595) Créer mon compte
281 10h46'26'' 2636 GORDON Hamish TEAM R.A.C.E. M5071h08'19'' (494)5h26'51'' (163)3h55'24'' (448) Créer mon compte
282 10h46'29'' 694 LUC Stephane MASSILIA TRIATHLON M30551h10'23'' (644)5h48'11'' (519)3h35'50'' (186) Créer mon compte
283 10h46'33'' 2138 DRUTEL Dominique SAINT PRIEST TRIATHLON M45261h06'43'' (400)5h43'07'' (431)3h47'32'' (317) Créer mon compte
284 10h46'54'' 2045 DJELLALI Abdennour MASSILIA TRIATHLON M40521h06'18'' (372)5h40'16'' (377)3h45'51'' (298) Créer mon compte
285 10h46'55'' 1295 DOYLE Ross M35771h02'52'' (190)5h36'01'' (293)4h00'07'' (538) Créer mon compte
286 10h47'03'' 2215 YLSTRA Bauke UPSTREAM M45271h14'59'' (1030)5h29'58'' (194)3h52'20'' (383) Créer mon compte
287 10h47'16'' 1781 TUSQUETS MAÑE Ignacio INDEPENDIENTE M40531h08'41'' (523)5h37'42'' (324)3h50'03'' (356) Créer mon compte
288 10h47'40'' 888 SCHIELOTTO Sebastien CAVIGAL NICE TRIATHLON M30561h11'17'' (697)5h34'05'' (256)3h52'56'' (394) Créer mon compte
289 10h47'45'' 1265 BLANDIN Fabrice TRIATHLON CLUB NANTAIS M35781h17'04'' (1215)5h50'59'' (577)3h28'32'' (111) Créer mon compte
290 10h47'46'' 2557 BANNOCK John 10954997 M5081h14'27'' (978)5h41'39'' (402)3h44'06'' (269) Créer mon compte
291 10h47'51'' 1027 FRIAS CHICA Alex CLUB NATACIÓ TERRASSA M35791h11'06'' (684)5h51'03'' (582)3h35'11'' (177) Créer mon compte
292 10h48'05'' 611 LASUEN-OLABE Iker LAUBIDETA T.K.E. M30571h06'34'' (391)5h41'20'' (396)3h47'30'' (315) Créer mon compte
293 10h48'11'' 1259 BARBEREAU Benoit AS MONACO TRIATHLON M35801h21'07'' (1545)5h48'37'' (527)3h25'43'' (92) Créer mon compte
294 10h48'11'' 1276 CARRIER Olivier CLUB TRIATHLON MONTREUILLOIS M35811h13'20'' (883)5h29'44'' (191)3h54'46'' (440) Créer mon compte
295 10h48'20'' 640 VILA Ignasi TRIATLÓ MANRESA M30581h06'22'' (377)5h30'51'' (207)4h00'27'' (546) Créer mon compte
296 10h48'28'' 1170 HERMANT Laurent ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE M35821h20'53'' (1522)5h50'23'' (565)3h29'08'' (117) Créer mon compte
297 10h48'33'' 903 BIRONIEN Christophe MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE M35831h19'39'' (1416)5h42'32'' (419)3h36'01'' (189) Créer mon compte
298 10h48'58'' 299 HOLTBERGET Kristian M25361h19'34'' (1407)5h32'14'' (233)3h45'48'' (297) Créer mon compte
299 10h49'17'' 1138 COLOMBARD Emmanuel UA SOCIETE GENERALE M35841h08'34'' (511)5h53'09'' (630)3h38'30'' (211) Créer mon compte
300 10h49'21'' 720 WALKER Joe ARMY TRIATHLON ASSOCIATION M30591h12'10'' (776)5h41'32'' (399)3h47'30'' (316) Créer mon compte
301 10h49'22'' 1474 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION M35851h14'06'' (944)5h22'24'' (113)4h02'37'' (583) Créer mon compte
302 10h49'40'' 801 ROUTIER Cyrille VICHY TRIATHLON M30601h01'42'' (157)5h38'42'' (342)3h56'03'' (466) Créer mon compte
303 10h49'58'' 1025 FAUVERGUE Laurent TEAM CAP TRIATHLON M35861h01'25'' (142)5h55'35'' (684)3h44'19'' (274) Créer mon compte
304 15 10h50'09'' 130 LEMAIRE Coralie SAINT RAPHAEL TRIATHLON F351h07'10'' (431)5h37'51'' (328)3h56'40'' (474) Créer mon compte
305 10h50'10'' 752 DURAND Jerome VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON M30611h09'48'' (603)5h38'43'' (343)3h51'05'' (368) Créer mon compte
306 10h50'14'' 1307 FOLLAIN Vincent ANTIBES TRIATHLON M35871h03'43'' (218)5h35'21'' (280)4h02'53'' (587) Créer mon compte
307 10h50'44'' 1923 BRANCHOUX Stephane TRIOX ST CYPRIEN M40541h02'51'' (188)5h44'22'' (451)3h51'17'' (369) Créer mon compte
308 10h50'48'' 2584 Thierry REGHEM 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) M5091h14'37'' (993)5h42'50'' (425)3h43'51'' (267) Sa course
309 10h50'58'' 1049 LAFARGUE TEROL Fernando M35881h20'56'' (1526)5h39'39'' (364)3h38'19'' (208) Créer mon compte
310 10h51'08'' 1629 NEIRYNCK Cyril DTP AUBAGNE M40551h23'40'' (1706)5h43'45'' (439)3h32'07'' (146) Créer mon compte
311 10h51'13'' 1547 CASANOVA Lionel SALON TRIATHLON M405654'46'' (21)5h48'03'' (516)3h59'40'' (531) Créer mon compte
312 10h51'30'' 2023 WONKA Richard M40571h14'42'' (1004)5h44'19'' (448)3h43'40'' (265) Créer mon compte
313 10h51'54'' 360 OLIVERI VESGA Mikel ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA M25371h10'50'' (671)5h33'44'' (250)3h57'28'' (488) Créer mon compte
314 10h52'01'' 311 RACINE Romain ROUEN TRIATHLON M25381h07'19'' (440)5h51'00'' (578)3h43'29'' (261) Créer mon compte
315 10h52'02'' 1379 SCHMID Philipp TRISTAR SCHAFFHAUSEN M35891h09'43'' (595)5h36'09'' (294)3h54'59'' (445) Créer mon compte
316 10h52'05'' 2652 SPACEK Karel TK MORAVSKE BUDEJOVICE M50101h20'30'' (1482)5h35'09'' (278)3h44'56'' (284) Créer mon compte
317 10h52'05'' 984 WARTER Nicolas LAGARDÈRE PARIS RACING M35901h06'42'' (399)5h35'07'' (277)3h59'03'' (518) Créer mon compte
318 10h52'06'' 685 IMPEY Michael M30621h00'00'' (102)5h50'20'' (564)3h48'07'' (329) Créer mon compte
319 10h52'22'' 351 LILJEDAHL Daniel TRIATHLON SYD M25391h07'10'' (432)5h24'03'' (131)4h14'16'' (805) Créer mon compte
320 10h52'32'' 2524 GARCIA Philippe MONTPELLIER TRIATHLON M50111h16'40'' (1170)5h52'23'' (613)3h31'54'' (144) Créer mon compte
321 10h52'32'' 2730 HANSEN Ole TRI FREDENSBORG M5541h16'41'' (1174)5h38'57'' (350)3h40'58'' (235) Créer mon compte
322 10h52'34'' 1271 BRAVARD Serge ASCE CORBEIL ESSONNE M35911h16'44'' (1180)5h29'05'' (187)3h55'42'' (457) Créer mon compte
323 10h52'54'' 973 SOFFRITTI David CLUB TRIATHLON YERROIS 91 M35921h09'28'' (573)5h35'57'' (291)3h57'46'' (492) Créer mon compte
324 10h52'58'' 2091 SHIMANOVSKIY Konstantin SBR88 M40581h12'36'' (813)5h49'24'' (542)3h34'11'' (162) Créer mon compte
325 10h53'00'' 1746 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON M40591h04'37'' (277)5h36'42'' (305)3h58'49'' (510) Créer mon compte
326 16 10h53'02'' 59 LASSERRE Emilie NEVERS TRIATHLON F251h06'48'' (407)5h58'32'' (734)3h37'57'' (206) Créer mon compte
327 10h53'08'' 555 POLANI Dario ASD TRIATHLON OSTIA M30631h12'32'' (808)5h34'27'' (264)3h49'40'' (351) Créer mon compte
328 10h53'21'' 310 PIJUAN Albert CLUB NATACIÓ BADALONA M254057'47'' (57)5h35'01'' (275)3h54'50'' (442) Créer mon compte
329 10h53'50'' 1837 FONTEYRAUD Franck CARBON BLANC TRIATHLON M40601h12'36'' (812)5h38'00'' (329)3h54'39'' (436) Créer mon compte
330 10h53'55'' 1400 ALONSO Arnaud EC SARTROUVILLE M359359'36'' (96)5h38'55'' (349)4h03'29'' (598) Créer mon compte
331 10h54'00'' 1564 DI GENNI Silvio METZ TRIATHLON M40611h03'47'' (221)5h30'27'' (201)4h08'55'' (695) Créer mon compte
332 10h54'02'' 2475 DI MARIA Jean-Luc ECHIROLLES TRIATHLON M45281h05'50'' (347)5h34'14'' (258)3h59'52'' (533) Créer mon compte
333 10h54'09'' 495 ALBACETE RODRIGUEZ Ruben C.N.CALDES M30641h18'07'' (1308)5h43'22'' (435)3h42'20'' (247) Créer mon compte
334 10h54'11'' 1054 LENTINO Remo ASM MONACO TRIATHLON M35941h16'57'' (1201)5h25'49'' (150)4h01'42'' (565) Créer mon compte
335 10h54'27'' 2044 DE JAEGHER Lieven TRIATHLON DUATHLON LEUVEN (TDL) M40621h07'18'' (438)5h30'00'' (195)4h08'44'' (693) Créer mon compte
336 10h54'30'' 754 FABRA PARDO Jordi CLUB NATACIÓ TERRASSA M30651h22'13'' (1620)5h28'23'' (181)3h53'03'' (400) Créer mon compte
337 10h54'31'' 919 DUPEUX Nicolas STADE NIORTAIS TRIATHLON M35951h07'35'' (454)5h39'14'' (354)3h55'56'' (461) Créer mon compte
338 10h54'37'' 2216 ABECASSIS Marc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M45291h11'25'' (708)5h50'53'' (576)3h42'11'' (246) Créer mon compte
339 10h55'02'' 1727 HOUSTON Ian WRECSAM TRI M40631h15'08'' (1041)5h53'07'' (628)3h35'36'' (182) Créer mon compte
340 10h55'09'' 1062 MARINO Laurent REPTILES CALVAIS M35961h10'37'' (650)5h35'54'' (288)3h58'15'' (505) Créer mon compte
341 10h55'13'' 2129 CACHOU Thierry YVETOT TRIATHLON M45301h14'18'' (963)5h32'03'' (226)3h57'39'' (491) Créer mon compte
342 10h55'22'' 1044 JAROS Zbysek LIPNOMAN M35971h07'52'' (466)5h22'44'' (120)4h16'41'' (862) Créer mon compte
343 10h55'30'' 747 CROSSON Vassili SALON DE PROVENCE M30661h07'41'' (460)5h43'04'' (430)3h46'37'' (305) Créer mon compte
344 10h55'36'' 2279 NICOLL Ed HEWITT RACING M45311h16'03'' (1124)5h26'50'' (162)4h01'06'' (554) Créer mon compte
345 10h55'42'' 586 BOUCHET Jérôme EMBRUN TRIATHLON CLUB M30671h30'22'' (2016)5h41'21'' (397)3h33'25'' (153) Créer mon compte
346 10h55'50'' 2248 HAINE Jean-Luc CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON M45321h14'52'' (1022)5h53'34'' (645)3h35'21'' (178) Créer mon compte
347 10h55'52'' 2207 THOMPSON David LARKFIELD AC M45331h13'12'' (866)5h40'35'' (385)3h50'31'' (361) Créer mon compte
348 10h55'53'' 517 FRET Jan FMTEAM M30681h10'16'' (633)5h39'45'' (366)3h55'52'' (460) Créer mon compte
349 10h55'59'' 2733 SCOTT-MILLER David M5551h03'45'' (219)5h42'14'' (415)3h55'59'' (463) Créer mon compte
350 10h56'00'' 1223 SAGARZAZU CASTRILLO Mitxel TRI-ORACULO SANTA POLA M35981h04'14'' (249)5h44'41'' (459)3h58'03'' (498) Créer mon compte
351 17 10h56'08'' 131 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON F351h04'57'' (294)5h54'24'' (660)3h47'40'' (319) Créer mon compte
352 10h56'13'' 1362 MROCZYNSKI Wojciech M35991h08'51'' (532)6h01'12'' (797)3h34'27'' (164) Créer mon compte
353 10h56'24'' 2542 PANTALEONI Nicola TRIATHLON TREVISO M50121h02'53'' (192)5h36'26'' (297)4h07'09'' (665) Créer mon compte
354 10h56'50'' 1488 Jerome MOYSE 70 VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON M351001h10'17'' (634)5h37'32'' (320)4h00'12'' (541) Sa course
355 10h56'55'' 2307 VANASSCHE Marc LEIE TRIATLON TEAM LATEM M45341h04'35'' (272)5h14'37'' (47)4h30'47'' (1133) Créer mon compte
356 10h57'05'' 553 PFEIFFER Nils SV NIKAR HEIDELBERG M30691h23'32'' (1699)5h44'42'' (462)3h37'31'' (202) Créer mon compte
357 10h57'09'' 885 ROUX Nicolas BEAUNE MONNOT TRIATHLON M30701h05'19'' (316)5h21'42'' (108)4h20'02'' (930) Créer mon compte
358 10h57'14'' 263 MORLA Josep M181h21'58'' (1612)5h34'16'' (260)3h47'51'' (321) Créer mon compte
359 10h57'17'' 2161 HUBER Amadé HENZEN SPORT VISP M45351h20'40'' (1500)5h49'52'' (554)3h35'49'' (184) Créer mon compte
360 10h57'23'' 583 BLANCHET Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON M30711h09'51'' (609)5h47'02'' (505)3h49'02'' (343) Créer mon compte
361 10h57'30'' 732 BAON Luis ECOSPORT ALCOBENDAS M30721h05'17'' (314)5h52'02'' (602)3h50'21'' (359) Créer mon compte
362 10h57'32'' 1264 BETTINI Armel M351011h25'44'' (1836)5h42'53'' (426)3h34'58'' (173) Créer mon compte
363 10h58'06'' 1803 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION M40641h09'25'' (567)5h22'54'' (123)4h17'44'' (879) Créer mon compte
364 10h58'07'' 1132 CAUDRELIER David TRIATHLON CLUB DE DOUAI M351021h19'50'' (1432)5h37'14'' (317)3h47'11'' (311) Créer mon compte
365 10h58'26'' 1497 PILLION Arnaud CAPBRETON TRIATHLON M351031h24'54'' (1780)5h30'19'' (199)3h54'07'' (418) Créer mon compte
366 10h58'28'' 1377 ROWLLINGS Paul EDINBURGH TRIATHLETES M351041h10'52'' (674)5h38'42'' (341)3h56'47'' (477) Créer mon compte
367 10h58'49'' 268 SPACEK Petr TK MORAVSKE BUDEJOVICE M1841h01'39'' (154)5h51'02'' (581)3h53'57'' (416) Créer mon compte
368 10h58'50'' 845 GODOY MURILLO Jose Miguel HIRUKI VALLE DE EGUES M30731h16'23'' (1150)5h41'06'' (393)3h51'31'' (373) Créer mon compte
369 10h58'55'' 1466 LAMBRICHTS Kurt ZLTC M351051h18'16'' (1320)5h43'04'' (429)3h44'34'' (279) Créer mon compte
370 10h59'03'' 325 BLANCKE Kenneth MTTG M25411h08'40'' (521)5h55'50'' (691)3h41'26'' (240) Créer mon compte
371 10h59'32'' 1980 MEHEUST Ludovic AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE M40651h05'46'' (343)5h34'04'' (255)4h09'22'' (704) Créer mon compte
372 10h59'38'' 2001 RIPOLL John Blaise ST LAURENT M40661h08'20'' (495)5h49'19'' (541)3h52'11'' (381) Créer mon compte
373 10h59'49'' 2015 TROALEN Didier YLANGTRIATHLON M40671h10'41'' (657)5h47'15'' (507)3h50'22'' (360) Créer mon compte
374 11h00'08'' 407 MILLA Marti HUNCHBACK SOCIETY BARCELONA M254257'08'' (48)5h41'29'' (398)4h12'08'' (767) Créer mon compte
375 11h00'14'' 2312 ZAMPIERI Luciano PADOVA NUOTO TRIATHLON M45361h09'03'' (540)5h35'04'' (276)4h03'34'' (600) Créer mon compte
376 11h00'17'' 800 RIERA Marc CLUB TRIATLO SANT JOAN DE LES ABADESSES M30741h19'01'' (1375)5h41'56'' (407)3h47'09'' (310) Créer mon compte
377 11h00'27'' 435 BERNARD Damien LIMOGES TRIATHLON M25431h14'45'' (1013)5h45'02'' (471)3h52'12'' (382) Créer mon compte
378 11h00'38'' 1159 GLORIE Romeo MIDLON M351061h05'27'' (320)5h48'39'' (528)3h58'07'' (499) Créer mon compte
379 11h00'45'' 659 CAMPO Hugo M30751h08'09'' (482)5h50'40'' (573)3h54'21'' (428) Créer mon compte
380 11h00'46'' 1269 BOTTEAU Olivier TRIOX M351071h09'32'' (580)5h36'00'' (292)4h02'15'' (576) Créer mon compte
381 11h00'57'' 2170 LABIAU Eric GTV VESOUL M45371h15'54'' (1114)5h53'51'' (648)3h41'06'' (237) Créer mon compte
382 11h00'58'' 1984 NGUYEN DUHAMEL Patrick RSC CHAMPIGNY TRIATHLON M40681h17'11'' (1229)5h46'16'' (493)3h45'08'' (288) Créer mon compte
383 11h01'03'' 2581 PENEZ Bart PARAMOUNT CYCLING TEAM M50131h09'29'' (575)5h46'23'' (496)3h55'51'' (459) Créer mon compte
384 11h01'22'' 1412 BLUNDER Joerg M351081h12'14'' (781)5h30'17'' (198)4h10'03'' (718) Créer mon compte
385 11h01'28'' 628 PEVIDA Pablo CLUB TRIATLON RUNNERSWORLD M30761h13'27'' (895)6h15'58'' (1099)3h20'46'' (66) Créer mon compte
386 11h01'30'' 1932 COUÉ Freddy FONTENAY TRIATHLON CLUB M40691h03'13'' (208)5h43'25'' (436)3h59'55'' (534) Créer mon compte
387 11h01'30'' 1787 ABAD DE LA FUENTE Jose Javier MUGARRA TRIATLOI TALDEA M40701h20'33'' (1487)6h06'44'' (913)3h17'45'' (50) Créer mon compte
388 11h01'35'' 2399 BUQUET Jean-Francois M45381h12'49'' (834)5h59'41'' (763)3h39'01'' (221) Créer mon compte
389 11h01'48'' 1305 FIERENS Wim MIDLON M351091h07'18'' (437)5h34'44'' (267)4h10'52'' (740) Créer mon compte
390 11h01'55'' 2178 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLON M45391h09'22'' (562)5h38'07'' (332)4h01'39'' (564) Créer mon compte
391 11h02'03'' 932 GAUTHIER Frederic LS3C TRIATHLON M351101h05'29'' (323)5h36'35'' (302)4h11'24'' (751) Créer mon compte
392 11h02'08'' 1432 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON M351111h15'32'' (1082)5h33'40'' (249)3h59'36'' (529) Créer mon compte
393 11h02'47'' 2609 JOBIC Youn GSEM NICE M50141h18'20'' (1329)5h52'55'' (623)3h34'47'' (171) Créer mon compte
394 11h03'14'' 830 DEAUBONNE Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON M30771h10'14'' (631)5h17'58'' (73)4h24'30'' (1015) Créer mon compte
395 11h03'16'' 1615 MACADRÉ Stéphane TRINOSAURE M407100'00''5h44'05'' (444)4h08'18'' (683) Créer mon compte
396 11h03'31'' 1763 POUGET Laurent WASQUEHAL TRIATHLON M40721h26'24'' (1886)5h40'24'' (381)3h43'29'' (260) Créer mon compte
397 11h03'38'' 2359 LORENZI Pierre ASM TRIATHLON M454000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
398 11h03'41'' 1568 EHLERS Kay WERK 3 HAMBURG M40731h12'38'' (816)5h35'15'' (279)4h06'55'' (663) Créer mon compte
399 11h04'46'' 554 PIENAAR Gregory M307854'55'' (31)5h49'03'' (532)4h10'37'' (728) Créer mon compte
400 11h04'47'' 444 CRIPWELL Adam M25441h04'24'' (256)5h39'28'' (360)4h10'38'' (729) Créer mon compte
401 11h05'00'' 967 REDLER James M351121h01'04'' (134)5h41'32'' (400)4h08'30'' (688) Créer mon compte
402 11h05'08'' 1028 FÜLLNER Tommy TRISMILE TEAM M351131h07'49'' (463)5h47'00'' (503)4h00'06'' (537) Créer mon compte
403 11h05'20'' 390 GALEA Dermot BIRKIRKARA ST. JOSEPH SPORTS CLUB M254559'22'' (82)5h43'53'' (441)4h13'56'' (794) Créer mon compte
404 11h05'26'' 1012 DARMON Guy VALENCE TRIATHLON M351141h04'46'' (285)5h55'39'' (685)3h53'25'' (404) Créer mon compte
405 11h05'32'' 2244 GIBBS Hugh M45411h06'19'' (374)5h36'39'' (303)4h09'26'' (705) Créer mon compte
406 11h05'47'' 1782 UGO Yann ANSA M40741h08'19'' (493)5h37'33'' (321)4h08'23'' (685) Créer mon compte
407 11h06'09'' 363 PEDERSEN Kristian HARESKOVENS TRIATHLON KLUB M25461h04'08'' (239)5h43'48'' (440)4h09'09'' (699) Créer mon compte
408 18 11h06'27'' 42 MATA Cristina TOTAL TRAINING TEAM F181h14'23'' (972)5h44'19'' (449)3h59'27'' (525) Créer mon compte
409 11h06'34'' 1165 GRUCKER Laurent M351151h34'15'' (2114)5h39'52'' (370)3h43'35'' (264) Créer mon compte
410 11h06'44'' 1683 BENTZER Peter TRIATHLON SYD M40751h12'00'' (762)5h41'59'' (408)4h02'29'' (580) Créer mon compte
411 19 11h06'47'' 107 JAAKO-BLUNDER Heini F3541h12'44'' (824)6h05'24'' (884)3h38'50'' (217) Créer mon compte
412 11h07'25'' 1876 PAPANIKOLAOU Constantinos M40761h09'21'' (561)5h58'38'' (737)3h47'19'' (312) Créer mon compte
413 11h07'43'' 1358 MORO Massimo OLIMPICAORLE M351161h06'02'' (357)5h42'34'' (420)4h08'29'' (687) Créer mon compte
414 11h07'47'' 1341 LE STRAT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS M351171h20'43'' (1507)5h36'40'' (304)4h00'26'' (544) Créer mon compte
415 11h07'53'' 482 ROBINEAU Olivier VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON M25471h11'14'' (695)5h44'03'' (443)4h03'59'' (607) Créer mon compte
416 11h07'56'' 480 PHALIPPOU Benoit TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS M25481h22'51'' (1653)5h38'19'' (335)00'00'' Créer mon compte
417 20 11h08'08'' 133 TAVECCHIO Sara AS TRIATHLON CREMONA STRADIVARI F35559'28'' (88)6h08'57'' (953)3h50'51'' (364) Créer mon compte
418 11h08'08'' 1200 ONTINI Eric ASD FREEZONE M351181h00'43'' (119)5h30'16'' (197)4h28'50'' (1091) Créer mon compte
419 11h08'11'' 1131 CASTELLA GOMEZ Enric AMETLLA DEL VALLES M351191h21'27'' (1581)5h38'50'' (347)3h56'58'' (478) Créer mon compte
420 11h08'14'' 587 BRETON Jerome ROQUEBRUNE CAP MARTIN M30791h10'13'' (629)5h51'14'' (583)3h56'11'' (468) Créer mon compte
421 11h08'18'' 1956 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON M40771h14'30'' (983)5h55'25'' (679)3h45'17'' (290) Sa course
422 11h08'21'' 1047 JOUBERT Daniel M351201h20'54'' (1524)5h39'14'' (353)3h57'20'' (485) Créer mon compte
423 11h08'37'' 541 MARTINEZ GARCIA David TRIATLO PROBIKE-INTEMPERIE M30801h13'05'' (857)5h30'58'' (210)4h12'24'' (771) Créer mon compte
424 11h08'40'' 974 SOLA MARTINEZ Joan Antoni CLUB NATACIO SABADELL M351211h17'59'' (1295)5h58'43'' (741)3h39'37'' (228) Créer mon compte
425 11h08'43'' 1125 BROSSARD Frederic COURBEVOIE TRIATHLON M351221h13'47'' (919)5h47'52'' (511)3h57'07'' (480) Créer mon compte
426 11h08'50'' 1048 KARWIG Thomas SV GLADBECK 13 M351231h04'51'' (289)5h40'05'' (373)4h14'40'' (817) Créer mon compte
427 11h08'54'' 1580 GELINEAU Didier TRIATHLON CLUB NANTAIS M40781h08'06'' (480)5h50'29'' (568)3h56'15'' (469) Créer mon compte
428 11h09'06'' 2010 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40791h01'53'' (167)6h02'35'' (833)3h55'27'' (449) Créer mon compte
429 11h09'19'' 993 AZE Anthony TC VAL M351241h01'35'' (151)5h55'21'' (678)4h00'07'' (539) Créer mon compte
430 11h09'24'' 1162 GOMEZ CONESA Alfredo M351251h17'10'' (1228)5h55'12'' (673)3h41'49'' (241) Créer mon compte
431 11h09'36'' 1733 KOCHER Frank TRIA BASILEA M40801h08'40'' (519)5h24'39'' (134)4h22'47'' (989) Créer mon compte
432 11h10'02'' 2247 GUERRERO ROMAN Joaquin VIVEROS VICTOR TRIELX M45421h00'50'' (125)5h25'53'' (152)4h33'22'' (1190) Créer mon compte
433 11h10'10'' 1625 MIRANDA COLL Javier M40811h20'23'' (1469)5h39'38'' (363)3h52'36'' (390) Créer mon compte
434 21 11h10'26'' 123 TREMOLEDA Silvia REUS PLOMS F3561h01'32'' (145)6h05'46'' (895)3h53'34'' (406) Créer mon compte
435 11h10'39'' 1440 ETTLIN Andi VELORADO M351261h02'52'' (191)5h29'40'' (190)4h28'35'' (1081) Créer mon compte
436 11h10'49'' 300 JODAR BARNES Sergio D. A.D ELIOCROCA-PUB MATADOR M25491h23'20'' (1683)5h55'18'' (676)3h38'57'' (218) Créer mon compte
437 11h11'00'' 1670 AIME Cyrille FONTENAY TRIATHLON CLUB M40821h13'15'' (872)5h55'21'' (677)3h49'04'' (344) Créer mon compte
438 11h11'02'' 1715 GAFFIGAN Dean M40831h06'50'' (411)6h07'56'' (941)3h44'08'' (272) Créer mon compte
439 11h11'07'' 1522 VALERIO Luca TRIATHLON TREVISO M351271h12'57'' (843)5h42'36'' (422)4h02'23'' (579) Créer mon compte
440 11h11'26'' 827 DE CLERCQ Stefaan ITC M30811h10'56'' (677)5h56'23'' (699)3h53'54'' (414) Créer mon compte
441 11h11'29'' 716 VANDERHEYDEN Samuel CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON M30821h02'55'' (196)5h49'16'' (539)4h11'57'' (762) Créer mon compte
442 22 11h11'36'' 58 JAUBERT Alessandra F251h14'14'' (957)6h21'34'' (1211)3h22'48'' (74) Créer mon compte
443 11h11'37'' 399 Sebastien JOUFFRET 91 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY M25501h09'20'' (560)5h53'09'' (633)3h54'35'' (434) Sa course
444 11h11'38'' 544 MITJA MOYANO Albert M30831h27'23'' (1923)5h45'14'' (476)3h46'27'' (303) Créer mon compte
445 11h11'42'' 1757 ORY Gilles TOAC TRIATHLON M408400'00''5h41'52'' (405)4h03'57'' (605) Créer mon compte
446 11h11'48'' 1213 RICHOUD-BIZET Sylvain M351281h06'02'' (356)5h41'50'' (404)4h09'56'' (714) Créer mon compte
447 11h11'53'' 2333 EDWARDS David FLEET FEET TRIATHLETES M45431h04'05'' (234)5h55'32'' (681)4h02'42'' (584) Créer mon compte
448 11h11'57'' 2357 LLORENTE GENTO Antonio MARINES CÁNTABROS M45441h14'25'' (976)5h39'09'' (352)4h07'44'' (675) Créer mon compte
449 11h11'58'' 1951 FILIPPI Alain WAIMEA TRIATHLON M40851h13'10'' (862)5h47'42'' (510)3h57'37'' (490) Créer mon compte
450 11h12'06'' 432 BAUTISTA MARTÍN Alberto MALAGA99 M25511h15'31'' (1081)6h05'40'' (891)3h33'57'' (157) Créer mon compte
451 23 11h12'10'' 38 DONNER Dominique FPRO1152'24'' (12)6h00'11'' (777)4h09'59'' (716) Créer mon compte
452 11h12'14'' 2599 DELETOMBE Philippe CHAMBÉRY TRIATHLON M50151h15'18'' (1062)5h44'15'' (446)3h58'59'' (514) Créer mon compte
453 11h12'18'' 1491 NOBLE Pierre M351291h19'29'' (1400)00'00''3h39'10'' (222) Créer mon compte
454 11h12'27'' 2339 GOMEZ Juan Carlos TRIATHLON BARAKALDO M45451h17'00'' (1207)5h58'11'' (732)3h45'23'' (292) Créer mon compte
455 11h12'38'' 1584 GIRBES Juanvi TRIATLO ALGEMESI M40861h18'23'' (1331)5h31'14'' (214)3h38'36'' (213) Créer mon compte
456 11h12'46'' 1493 PALPIED Jean-Michel BEAUVAIS TRIATHLON M351301h08'31'' (508)5h43'17'' (432)4h09'52'' (712) Créer mon compte
457 11h13'04'' 452 Julien DUBOIS 76 OUEST RUN TRIATHLON M25521h01'19'' (141)5h49'32'' (544)4h11'52'' (756) Sa course
458 11h13'22'' 396 HACKING Guy M25531h11'12'' (693)5h59'04'' (751)3h47'19'' (313) Créer mon compte
459 11h13'22'' 933 GRECO Stefano A.S.D JUNIOR CLUB M351311h09'30'' (577)6h19'28'' (1182)3h34'04'' (160) Créer mon compte
460 11h13'34'' 1552 COTTIN Bernard ASMSETRI42 M40871h34'24'' (2118)5h37'47'' (326)3h52'58'' (395) Créer mon compte
461 11h13'40'' 2127 BRUYNBROECK Patrick MTTG M45461h18'47'' (1361)5h46'21'' (495)3h58'18'' (507) Créer mon compte
462 11h13'42'' 952 MCVEIGH Alistair VO2MAXIMUM M351321h11'39'' (735)5h57'48'' (722)3h54'15'' (424) Créer mon compte
463 11h13'52'' 1076 PALMONT Patrice LES GRENOUILLES BLEUES TRIATHLON M351331h07'09'' (429)5h48'01'' (515)4h06'49'' (660) Créer mon compte
464 11h13'52'' 670 DARCH Rhodri M30841h25'29'' (1815)6h10'32'' (986)3h19'46'' (61) Créer mon compte
465 24 11h14'07'' 189 ESTRIPEAU Pascale TRI OX ST CYPRIEN F451h05'29'' (322)5h56'42'' (704)4h03'45'' (602) Créer mon compte
466 11h14'11'' 1958 HEYLEN Johan TDL M40881h08'42'' (524)5h58'00'' (727)3h50'58'' (365) Créer mon compte
467 11h14'16'' 705 POGGI Benjamin ASPTT ANGERS M30851h09'44'' (597)5h45'43'' (484)4h08'03'' (679) Créer mon compte
468 11h14'19'' 577 ALONSO ABAD Joseba PRETERSA-PRENAVISA TURIA-EXTREME M30861h08'30'' (507)5h59'42'' (764)3h58'11'' (500) Créer mon compte
469 11h14'36'' 428 ARIENS Jordy M25541h00'37'' (110)5h45'02'' (470)4h19'14'' (904) Créer mon compte
470 11h14'57'' 2011 TETREAULT Myron M408957'40'' (53)5h54'00'' (653)4h09'14'' (702) Créer mon compte
471 11h15'11'' 1971 KUHN Christophe S.G.WANTZENAU.TRIATHLON M40901h30'49'' (2029)5h44'39'' (458)3h46'47'' (308) Créer mon compte
472 11h15'21'' 949 MARTINEZ ATIENZAR Miguel Angel M351341h20'56'' (1528)5h29'35'' (189)4h12'41'' (774) Créer mon compte
473 11h15'24'' 478 NAULEAU Brice LES SABLES VENDEE TRIATHLON M25551h06'48'' (405)5h46'09'' (490)4h12'07'' (766) Créer mon compte
474 11h15'29'' 356 MCKENNA Stewart SLIGO TRI CLUB M25561h01'40'' (155)5h49'04'' (534)4h15'58'' (843) Créer mon compte
475 11h15'32'' 629 PILORGE Bertrand M30871h16'59'' (1206)5h52'59'' (625)3h51'32'' (374) Créer mon compte
476 11h15'44'' 1896 TIMMERMAN Jan ITC M40911h04'43'' (282)5h54'08'' (655)4h07'38'' (672) Créer mon compte
477 11h15'54'' 1525 VAZQUEZ RODRIGUEZ David TRIATLON BEARIZ M351351h11'06'' (685)5h55'15'' (675)3h57'36'' (489) Créer mon compte
478 11h16'13'' 1103 VANDERMESSE Pierre LOMME TRIATHLON M351361h03'09'' (206)5h39'57'' (372)4h21'36'' (959) Créer mon compte
479 11h16'30'' 1827 EBNER Christian TT HOCHRHEIN SCHOPFHEIM M40921h15'41'' (1094)5h54'10'' (656)3h56'00'' (464) Créer mon compte
480 11h16'32'' 856 JOURDAIN Flavien SAVOIE TEAM TRIATHLON M30881h08'44'' (527)5h40'29'' (384)4h19'03'' (900) Créer mon compte
481 11h16'32'' 334 GEOFFREY CUYAUBERE 100 LSC TRIATHLON M25571h01'13'' (137)5h44'27'' (454)4h20'45'' (943) Sa course
482 11h16'34'' 2186 NEWEY Richard M45471h30'07'' (2003)5h42'05'' (412)3h52'23'' (385) Créer mon compte
483 11h16'38'' 449 DEFAULT Mickael TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M255857'13'' (49)5h46'55'' (502)4h24'33'' (1016) Créer mon compte
484 11h16'39'' 2582 PERROTEAU Alain WAIMEA TRIATHLON M50161h15'24'' (1072)5h34'24'' (262)4h14'42'' (818) Créer mon compte
485 11h16'52'' 917 DIAZ CAÑIZARES Marcos HIERBAS TUNEL PORTOCOLOM M351371h14'32'' (985)5h44'55'' (467)4h06'54'' (662) Créer mon compte
486 11h16'53'' 1045 JAUGEY David RSC CHAMPIGNY TRIATHLON M351381h09'25'' (566)5h40'15'' (376)4h16'24'' (853) Créer mon compte
487 11h17'01'' 1178 LEPAGE Jean-Marie LAVAL TRIATHLON CLUB M351391h23'10'' (1672)00'00''3h53'16'' (402) Créer mon compte
488 11h17'10'' 511 DE BILDERLING Geoffrey TRIGT M30891h07'09'' (430)5h37'35'' (322)4h23'27'' (1001) Créer mon compte
489 11h17'11'' 2415 EASTHAM Keith M45481h16'47'' (1186)5h55'33'' (683)3h54'08'' (420) Créer mon compte
490 11h17'22'' 1818 CUYPERS Wilfried ZLTC M40931h05'52'' (348)5h33'28'' (245)4h27'05'' (1053) Créer mon compte
491 11h17'29'' 543 MCCARRON Michael 3D (TRIATHLON IRELAND) M30901h05'44'' (338)5h45'13'' (475)4h17'07'' (870) Créer mon compte
492 25 11h17'33'' 208 LOUIS Guylyne GUADELOUPE TRIATHLON DEVELOPPEMENT F451h15'33'' (1084)6h03'31'' (854)3h49'45'' (353) Créer mon compte
493 11h17'33'' 1015 DELMAS Stéphane NOYON PASSION TRIATHLON M3514057'44'' (54)5h51'57'' (599)4h17'49'' (882) Créer mon compte
494 11h17'36'' 441 COGELS Olivier AVENIR TRIATHLON CHARLEROI M25591h04'47'' (286)5h31'53'' (225)4h26'23'' (1046) Créer mon compte
495 11h17'39'' 1558 DE MAESSCHALCK Jan IM2008 M40941h20'26'' (1475)5h40'19'' (379)4h04'43'' (616) Créer mon compte
496 11h17'44'' 2671 SWINHOE Cris TEAM DILLON M50171h05'48'' (346)6h05'39'' (890)3h51'37'' (376) Créer mon compte
497 11h17'50'' 2320 BLANC Philippe ASMSE TRI 42 M45491h13'16'' (876)5h58'50'' (746)3h36'45'' (197) Créer mon compte
498 11h17'50'' 839 GARREAU Stephane LAVAL TRIATHLON CLUB M30911h24'38'' (1766)6h03'35'' (855)3h38'22'' (209) Créer mon compte
499 11h17'54'' 904 BROEDERS Michael M351411h01'08'' (136)5h44'35'' (456)4h20'12'' (933) Créer mon compte
500 11h17'55'' 844 GIRAULT Pierre ANGERS TRIATHLON M30921h07'06'' (428)5h22'56'' (124)4h38'09'' (1282) Créer mon compte
501 26 11h18'17'' 52 ADAM Caterina SF DORNSTADT F251h01'33'' (149)5h55'32'' (682)4h12'16'' (770) Créer mon compte
502 27 11h18'23'' 47 WHITMORE Lauren CRYSTAL PALACE TRIATHLETES F25457'53'' (59)6h00'13'' (779)4h10'13'' (719) Créer mon compte
503 11h18'26'' 522 GILMOUR Howard M30931h20'38'' (1495)5h55'57'' (694)3h48'48'' (337) Créer mon compte
504 28 11h18'37'' 61 LOVELOCK Sarah BODYWORK XTC F2551h09'28'' (572)6h04'33'' (869)3h56'04'' (467) Créer mon compte
505 11h19'04'' 2446 SAMBARIN Jean Felix M45501h13'05'' (855)5h45'31'' (480)4h11'17'' (748) Créer mon compte
506 11h19'09'' 409 MOUGANIE Tarek TRIATHLON EUROPE M25601h13'25'' (891)6h08'01'' (942)3h42'45'' (253) Créer mon compte
507 11h19'10'' 1166 GUILLEN Christophe TUC TRIATHLON M351421h12'24'' (795)5h47'58'' (513)4h07'34'' (669) Créer mon compte
508 11h19'11'' 1825 DUPERON Laurent US GRIGNY TRIATHLON M40951h09'11'' (550)6h01'56'' (821)3h54'07'' (419) Créer mon compte
509 11h19'17'' 1397 WHIPPLE Christian TEAM WHIPPLE M351431h06'20'' (375)6h02'15'' (826)3h53'40'' (408) Créer mon compte
510 11h19'21'' 1241 VALVASSORI Laurent TRI VALLEES M351441h12'26'' (798)5h34'11'' (257)4h16'33'' (857) Créer mon compte
511 11h19'23'' 924 FAMBONNE Alexandre VITROLLES TRIATHLON M351451h02'58'' (198)5h31'13'' (213)4h37'43'' (1276) Créer mon compte
512 11h19'28'' 2230 CREEMERS Stefan TDL M45511h07'16'' (435)5h38'45'' (345)4h23'49'' (1005) Créer mon compte
513 11h19'45'' 2283 PARISOT Jean-Jacques RIVIERATRIATHLON1992 M45521h20'21'' (1463)5h50'47'' (575)3h58'32'' (509) Créer mon compte
514 11h19'53'' 1153 GAMRA Khelifa SAINT PRIEST TRIATHLON M351461h10'48'' (667)5h16'30'' (64)4h44'16'' (1384) Créer mon compte
515 11h20'01'' 2519 ERMSHAUSEN Jörg LC SOLBAD RAVENSBERG E.V. M50181h01'34'' (150)5h49'34'' (547)4h18'12'' (892) Créer mon compte
516 29 11h20'12'' 188 DOWELL Melissa BORN2TRI F4557'54'' (60)6h07'45'' (935)4h04'59'' (622) Créer mon compte
517 11h20'17'' 2642 LEBEAU Thierry TRIALP06 M50191h13'13'' (869)5h36'45'' (307)4h19'25'' (911) Créer mon compte
518 11h20'25'' 2535 MAES Dirk M50201h07'19'' (439)5h42'39'' (423)4h19'19'' (909) Créer mon compte
519 11h20'30'' 1602 KINTZINGER Claude TGV 54 M40961h11'44'' (744)5h32'44'' (240)4h19'07'' (902) Créer mon compte
520 11h20'31'' 1334 KARSENTY Pascal OLYMPIC NICE NATATION M351471h17'19'' (1242)5h40'14'' (375)4h06'14'' (650) Créer mon compte
521 11h20'35'' 2587 SALINI Enrico B2K BALENA 2000 M502100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
522 11h20'37'' 2071 LOUTRE Christophe ENDURANCE 72 TRIATHLON M40971h09'40'' (593)5h44'41'' (461)4h14'17'' (806) Créer mon compte
523 11h20'39'' 2356 LIGNON Philippe CSAG M45531h24'05'' (1729)5h36'26'' (296)4h06'51'' (661) Créer mon compte
524 11h20'44'' 734 BONNISSOL Jean-Baptiste LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON M30941h04'33'' (269)5h38'06'' (331)4h30'28'' (1126) Créer mon compte
525 11h20'51'' 1785 VANKEERBERGHEN Jeroen KTT M40981h13'21'' (886)6h02'42'' (837)3h55'29'' (451) Créer mon compte
526 11h20'54'' 937 HOFMANN Falk TRIATHLONVEREIN DRESDEN M351481h20'35'' (1491)6h02'46'' (838)3h44'33'' (278) Créer mon compte
527 11h20'58'' 1320 GUITARD Benoit ASM BOUYGUES M3514957'52'' (58)5h36'33'' (301)4h31'59'' (1158) Créer mon compte
528 11h21'16'' 1704 DAY Andy POLICE SPORT UK TRIATHLON M40991h27'05'' (1916)5h50'28'' (567)3h49'30'' (348) Créer mon compte
529 11h21'26'' 1773 SARRAUTE Olivier SAINT RAPHAËL TRIATHLON M401001h05'38'' (332)5h20'54'' (100)4h45'47'' (1410) Créer mon compte
530 11h21'30'' 2176 Philippe MARTIN 80 AS L UNION TRIATHLON M45541h17'15'' (1237)5h37'12'' (316)4h13'23'' (788) Sa course
531 11h21'31'' 287 ACASO Fernando TRIATLETA.MX M25611h08'37'' (515)6h07'13'' (921)3h55'35'' (456) Créer mon compte
532 11h21'38'' 397 HOFMANN Patrick TRIATHLON CLUB NANTAIS M25621h07'41'' (459)6h01'16'' (800)4h02'18'' (577) Créer mon compte
533 11h21'50'' 1359 MOSS Peter M351501h20'56'' (1527)5h43'02'' (428)4h06'47'' (658) Créer mon compte
534 11h22'09'' 1527 VIOLA MONSENY Ricard C.E.PEDALA.CAT BALAGUER M351511h16'15'' (1137)6h00'17'' (780)3h54'24'' (429) Créer mon compte
535 11h22'13'' 1439 ESTELA CARRERAS Alex TRI-ESPORT.COM M351521h21'04'' (1538)5h47'40'' (509)4h02'55'' (588) Créer mon compte
536 30 11h22'22'' 156 RASIGADE Valerie F401h23'37'' (1703)5h48'19'' (521)4h00'00'' (535) Créer mon compte
537 11h22'28'' 1716 GAMISANS Carles PC BONAVISTA M401011h19'56'' (1436)5h53'52'' (649)3h55'45'' (458) Créer mon compte
538 11h22'36'' 1705 DE BOUARD Jean NEVERS TRIATHLON M401021h06'26'' (381)6h10'39'' (991)3h54'17'' (425) Créer mon compte
539 11h22'43'' 2049 FRANCHI Jean Marc DRAVEIL TRIATHLON M401031h10'42'' (660)5h46'02'' (487)4h12'59'' (780) Créer mon compte
540 11h22'49'' 2103 WEBER Steffen TRIA BASILEA M401041h02'55'' (195)5h42'34'' (421)4h28'38'' (1084) Créer mon compte
541 11h22'54'' 2536 MERAND Yves LES HYDROCYCLOPEDS M50221h10'19'' (637)5h52'02'' (601)4h08'35'' (690) Créer mon compte
542 11h22'57'' 2649 OERTELT Steffen SG ADELSBERG M50231h17'23'' (1252)5h51'50'' (593)3h59'48'' (532) Créer mon compte
543 11h23'00'' 1309 GAC Yann ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE M351531h08'41'' (522)5h59'58'' (773)4h06'22'' (653) Créer mon compte
544 11h23'23'' 2602 DROUARD Herve TRICASTIN TRIATHLON CLUB M50241h06'04'' (358)5h50'24'' (566)4h13'30'' (792) Créer mon compte
545 11h23'29'' 2568 FUMEAU Lionel ASVEL TRIATHLON M50251h14'46'' (1015)6h03'39'' (856)3h53'19'' (403) Créer mon compte
546 11h23'32'' 250 CHARTRON Pierre METZ TRIATHLON M1851h05'56'' (352)5h38'40'' (339)4h30'45'' (1132) Créer mon compte
547 11h23'34'' 1997 RAVERA Stéphane BEAULIEU TRIATHLON M401051h21'02'' (1536)5h52'08'' (607)3h59'00'' (516) Créer mon compte
548 11h23'45'' 2624 patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M50261h02'51'' (189)5h49'41'' (552)4h22'06'' (971) Sa course
549 11h23'48'' 2605 HAMON Jean Luc ASPTT ANGERS M50271h20'54'' (1525)5h33'29'' (246)4h11'54'' (759) Créer mon compte
550 11h23'52'' 1768 RIOTTEAU Joël TRIATHL AIX M401061h09'07'' (544)5h59'41'' (762)4h03'52'' (603) Créer mon compte
551 11h24'04'' 682 GONZALEZ Florentino M30951h13'44'' (915)5h56'54'' (707)3h59'16'' (523) Créer mon compte
552 11h24'06'' 2002 ROCH Jean-Daniel CAPA M401071h11'50'' (750)5h58'42'' (739)4h00'08'' (540) Créer mon compte
553 11h24'21'' 1611 LANG Doug M401081h10'10'' (625)6h05'44'' (894)3h55'34'' (455) Créer mon compte
554 11h24'21'' 584 BLAUENSTEINER Johannes SV LURS MAISSAU KORNSPITZ M30961h15'20'' (1065)5h28'52'' (184)4h31'34'' (1147) Créer mon compte
555 11h24'29'' 1910 ABECASSIS Eric M401091h23'18'' (1681)5h47'24'' (508)3h59'18'' (524) Créer mon compte
556 11h24'30'' 2106 AINLEY Kevin M45551h08'29'' (505)6h00'13'' (778)4h05'14'' (628) Créer mon compte
557 11h24'33'' 686 JOYNER David BRISTOL & DISTRICT TRI CLUB M30971h05'28'' (321)00'00''00'00'' Créer mon compte
558 11h24'37'' 2240 FREMIN-BESOMBES Pascal TRIATHLON CLUB NANTAIS (TCN) M45561h12'46'' (829)6h13'04'' (1042)3h44'24'' (275) Créer mon compte
559 11h25'02'' 1038 HAUTENAUVE Valéry CHIMAY SHARKS M351541h14'12'' (955)00'00''00'00'' Créer mon compte
560 11h25'03'' 771 ICARD Yann CAVAILLON TRIATHLON CLUB M30981h06'57'' (418)6h01'45'' (810)4h01'15'' (559) Créer mon compte
561 11h25'10'' 2194 PROMONET Bruno BEAUNE MONNOT TRIATHLON M45571h20'22'' (1466)5h55'49'' (689)3h59'09'' (520) Créer mon compte
562 11h25'11'' 426 ANOT Nicolas M25631h31'52'' (2057)5h38'58'' (351)3h58'59'' (515) Créer mon compte
563 11h25'14'' 788 MORALES SÁNCHEZ Alejandro SEGOVIA 2016 M30991h14'43'' (1009)5h52'39'' (620)4h07'23'' (668) Créer mon compte
564 11h25'22'' 2428 DANIEL KOLOPP NSTT M45581h17'03'' (1213)5h50'20'' (563)4h06'03'' (647) Sa course
565 11h25'24'' 488 SULLIVAN James M256400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
566 11h25'27'' 293 COMPERE Michel TTF M25651h09'24'' (564)5h41'17'' (395)4h20'58'' (946) Créer mon compte
567 11h25'31'' 2439 PRETSCH Andreas SV HOLZKIRCHEN M45591h10'08'' (623)5h51'32'' (586)4h10'29'' (724) Créer mon compte
568 11h25'34'' 2392 WILLETT Kevin BEDFORD HARRIERS M45601h11'42'' (741)6h11'31'' (1008)3h48'40'' (333) Créer mon compte
569 11h25'47'' 1905 VOSSWINKEL Frank TDL M401101h20'00'' (1440)6h09'34'' (958)3h41'52'' (242) Créer mon compte
570 11h25'52'' 971 SCHNEIDER Jean-Brice VCUS TRI M351551h05'39'' (333)5h48'21'' (522)4h21'03'' (949) Créer mon compte
571 11h25'56'' 1865 LOPEZ Angel TRIATLON TRES CANTOS M401111h09'01'' (539)6h01'50'' (813)3h58'59'' (513) Créer mon compte
572 11h26'06'' 713 RUBIO Granell C.E.PICORNELL M301001h05'31'' (325)6h10'28'' (985)3h56'43'' (475) Créer mon compte
573 11h26'07'' 1274 BRUSSOLO Franco OLIMPICAORLE M351561h11'40'' (736)5h54'36'' (662)4h10'53'' (741) Créer mon compte
574 11h26'15'' 861 LEMARQUIS Vincent JSA TRIATHLON M301011h19'56'' (1437)6h03'11'' (849)3h52'25'' (388) Créer mon compte
575 11h26'16'' 2290 ROUSSEAU Eric TRIATHLON SAINTE GENEVIEVE DES BOIS M45611h08'33'' (510)5h57'31'' (714)4h07'44'' (674) Créer mon compte
576 11h26'18'' 1562 Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) M401121h09'08'' (545)5h49'13'' (537)4h16'25'' (854) Sa course
577 11h26'24'' 624 MOREAU Eddy SAINT RAPHAËL TRIATHLON M301021h13'50'' (923)5h42'17'' (417)4h19'16'' (907) Créer mon compte
578 11h26'26'' 1925 BREUER Marc TRIA BASILEA M401131h16'54'' (1199)6h00'36'' (783)3h54'20'' (427) Créer mon compte
579 11h26'30'' 2638 KUPER Klaus WASSER FREIZEIT MUNSTER Ev M50281h06'27'' (384)6h03'44'' (857)4h01'15'' (558) Créer mon compte
580 11h26'40'' 1961 HOURCADE Eric-Bastien AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE M401141h14'00'' (937)5h53'42'' (646)4h06'05'' (648) Créer mon compte
581 11h26'56'' 2341 GONDRE Philippe AMARAL TRIATHLON M45621h04'09'' (240)5h44'27'' (453)4h28'44'' (1088) Créer mon compte
582 11h27'00'' 1055 LESAGE Stephane MIMIZAN SENSATIONS M351571h30'12'' (2006)5h59'04'' (750)3h50'02'' (355) Créer mon compte
583 11h27'11'' 1095 STEIL Justin M351581h12'19'' (787)5h52'30'' (615)4h09'34'' (708) Créer mon compte
584 11h27'20'' 1676 ARVIDSSON Magnus LIDAN TRI CLUB M401151h11'21'' (701)00'00''00'00'' Créer mon compte
585 11h27'25'' 1955 GRAS VIVES Josep PC BONAVISTA MANRESA M401161h20'39'' (1497)6h01'39'' (806)3h50'32'' (362) Créer mon compte
586 11h27'32'' 944 MACCONI Pierpaolo TRIATHLON ALTO ADIGE M351591h13'16'' (878)5h24'31'' (133)4h36'54'' (1260) Créer mon compte
587 11h27'36'' 2118 BEAGHE Patrice LENTRIAC M45631h09'13'' (554)6h04'32'' (868)4h03'08'' (592) Créer mon compte
588 11h27'39'' 701 PAOLINI Daniele M301031h25'32'' (1820)5h41'06'' (392)4h05'09'' (625) Créer mon compte
589 11h28'00'' 2406 CROSS David M45641h05'07'' (306)6h03'54'' (861)4h04'24'' (611) Créer mon compte
590 11h28'06'' 1554 COUTINHO Albert ROANNE TRIATHLON M401171h11'58'' (759)6h05'35'' (887)4h01'07'' (556) Créer mon compte
591 11h28'16'' 1703 DARTOIS Regis OSML LOMME TRIATHLON M401181h10'39'' (651)5h38'24'' (337)4h27'02'' (1051) Créer mon compte
592 11h28'19'' 785 MCVEIGH Feargal M301041h03'04'' (203)6h05'21'' (883)4h01'00'' (552) Créer mon compte
593 11h28'28'' 894 THEILACKER Javier M301051h11'48'' (749)5h58'39'' (738)4h05'56'' (643) Créer mon compte
594 11h28'45'' 596 DUGGAN Conor M301061h10'48'' (669)6h24'59'' (1267)3h39'45'' (229) Créer mon compte
595 11h28'48'' 413 PUJOL Alfonso BOA M256659'20'' (80)6h21'50'' (1216)3h57'01'' (479) Créer mon compte
596 11h28'55'' 1361 MOUTON Thierry M351601h09'26'' (569)5h37'45'' (325)4h30'50'' (1135) Créer mon compte
597 11h29'09'' 1783 VALLERAN David SAINT RAPHAËL TRIATHLON M401191h06'41'' (397)5h32'33'' (237)4h37'02'' (1262) Créer mon compte
598 11h29'10'' 1637 PERRET Yann M401201h12'28'' (801)6h00'07'' (776)4h02'04'' (572) Créer mon compte
599 11h29'15'' 1374 QUESADA BUADES Jose Pascual TRI-ORACULO SANTA POLA M351611h13'41'' (909)6h23'04'' (1238)3h39'33'' (227) Créer mon compte
600 11h29'15'' 1216 ROIG Domingo PROBIKE INTEMPERIE M351621h04'34'' (270)6h13'37'' (1056)3h54'58'' (444) Créer mon compte
601 11h29'15'' 2018 VAN LAERE Stefan M401211h07'24'' (442)5h53'12'' (635)4h16'28'' (855) Créer mon compte
602 11h29'22'' 1609 LAFONT Eric UA SOCIETE GENERALE M401221h17'16'' (1239)5h59'54'' (769)3h57'15'' (484) Créer mon compte
603 11h29'22'' 929 FRET Tom IM2008 M351631h24'09'' (1734)5h50'39'' (572)4h02'09'' (574) Créer mon compte
604 11h29'27'' 1634 CHELARIU Maricel LÉGION ETRANGÈRE2 REG M401231h21'05'' (1541)5h59'46'' (765)3h47'02'' (309) Créer mon compte
605 11h29'28'' 1338 LAMARCHE Patrick FONTENAY TRIATHLON M351641h09'51'' (607)5h52'39'' (619)4h08'50'' (694) Créer mon compte
606 11h29'30'' 1420 CEMEÑO Uria A.D.RUMBO FIJO M351651h15'23'' (1070)6h04'10'' (865)3h53'48'' (412) Créer mon compte
607 11h29'36'' 700 MURTAGH Peter M301071h21'24'' (1575)5h56'12'' (696)3h57'53'' (497) Créer mon compte
608 11h29'47'' 994 BACHETTI Sylvain M351661h12'39'' (818)5h28'53'' (185)4h25'46'' (1038) Créer mon compte
609 11h29'49'' 2465 BARANI Didier AS MONACO TRIATHLON M45651h16'49'' (1189)5h27'59'' (174)4h29'11'' (1100) Créer mon compte
610 11h29'51'' 945 MACNAMARA John FUSION TRIATHLON M351671h26'22'' (1882)6h14'53'' (1078)3h35'49'' (185) Créer mon compte
611 11h29'52'' 898 WALSHE Paul PLYMOUTH TRIATHLON CLUB (GBR) M301081h13'30'' (899)5h51'54'' (596)4h14'52'' (819) Créer mon compte
612 11h29'55'' 847 GORKA Arrieta OÑATIKO TRIATLOI TALDEA M301091h20'28'' (1478)6h02'49'' (840)3h49'41'' (352) Créer mon compte
613 11h30'05'' 2214 WILSON Mathew TRILIVING M45661h06'45'' (401)6h01'53'' (817)4h04'48'' (618) Créer mon compte
614 11h30'21'' 1339 LAROSA Yanne M351681h04'12'' (246)6h05'15'' (882)4h10'47'' (736) Créer mon compte
615 11h30'21'' 1124 BOUDRY Bruno M351691h18'37'' (1350)5h51'55'' (597)4h09'01'' (697) Créer mon compte
616 11h30'34'' 1366 ORTEGA Stephane TRICASTIN M351701h15'40'' (1092)5h37'09'' (315)4h22'01'' (969) Créer mon compte
617 11h30'37'' 362 PEARCE Benjamin M25671h16'52'' (1194)5h45'41'' (483)4h17'36'' (876) Créer mon compte
618 11h30'49'' 1192 MELE Joan M HAVEU VIST !!! M351711h05'38'' (331)6h04'07'' (864)4h07'45'' (676) Créer mon compte
619 11h30'52'' 346 HOFMAN Jeroen M25681h03'46'' (220)5h53'19'' (639)4h22'44'' (988) Créer mon compte
620 11h31'04'' 273 CASTELLÀ Vicenç TRIATLO PROBIKE-INTEMPERIE M25691h14'23'' (970)5h53'59'' (652)4h10'33'' (726) Créer mon compte
621 31 11h31'15'' 72 BANKS Gillian F301h13'59'' (935)5h59'05'' (752)4h05'56'' (642) Créer mon compte
622 32 11h31'25'' 220 GABRIEL Bernadette SV GLADBECK 13 F501h12'08'' (773)6h12'35'' (1032)3h56'28'' (472) Créer mon compte
623 11h31'27'' 1070 MERIGUET Jean-Christophe TRIATH CLUB ROYANNAIS M351721h11'27'' (711)5h57'00'' (708)4h10'46'' (735) Créer mon compte
624 11h31'29'' 2393 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON M45671h04'13'' (247)5h48'30'' (523)4h27'18'' (1056) Créer mon compte
625 11h31'30'' 344 GERMAIN Thibaut RSC CHAMPIGNY TRIATHLON M25701h07'50'' (464)5h59'56'' (772)4h10'48'' (738) Créer mon compte
626 11h31'31'' 2033 BOUVARD François M401241h02'30'' (180)6h05'51'' (898)4h07'54'' (678) Créer mon compte
627 11h31'43'' 1962 HUYSSEUNE Luc S.T.T. M401251h09'42'' (594)6h01'51'' (815)4h08'57'' (696) Créer mon compte
628 11h31'46'' 1057 LOPEZ Martin PROBIKE-INTEMPERIE M351731h19'38'' (1412)5h55'49'' (688)4h04'34'' (613) Créer mon compte
629 11h31'48'' 2175 MAHE Philippe TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC M45681h05'02'' (298)6h10'16'' (981)4h04'31'' (612) Créer mon compte
630 11h31'49'' 400 LE GUENNEC Julien TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC M25711h20'42'' (1506)5h52'34'' (618)4h00'28'' (547) Créer mon compte
631 11h31'50'' 1434 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON M351741h13'34'' (902)5h40'36'' (386)4h22'59'' (991) Sa course
632 11h31'51'' 2332 DUYCK Karel KTDC M45691h04'44'' (283)5h54'38'' (663)4h24'11'' (1008) Créer mon compte
633 11h31'54'' 533 KOBRYNE Charles M301101h13'17'' (880)5h56'21'' (698)4h06'39'' (656) Créer mon compte
634 11h31'56'' 471 LEGRE Damien TEAM 53X11 M257259'12'' (74)5h57'41'' (718)4h21'20'' (957) Créer mon compte
635 11h31'56'' 242 FORBES Webber CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB M1861h11'13'' (694)5h58'51'' (747)4h07'41'' (673) Créer mon compte
636 11h32'03'' 849 GUILLAUME Denis ZLTC M301111h12'57'' (844)5h46'36'' (498)4h19'43'' (922) Créer mon compte
637 11h32'10'' 2708 RIEDE Klaus DJK SCHWÄBISCH GMÜND M5561h21'26'' (1579)5h49'17'' (540)4h09'50'' (711) Créer mon compte
638 11h32'27'' 2305 TOPANOU Richard CONCORDE CLUB TRIATHLON SAINT SAULVE M45701h15'09'' (1044)5h53'09'' (631)4h13'03'' (781) Créer mon compte
639 11h32'29'' 1297 DUFEU Hervé LAVAL TRIATHLON CLUB M351751h06'01'' (355)5h59'48'' (766)4h14'16'' (804) Créer mon compte
640 11h32'39'' 850 HERBINT Christophe TRIATHLON NAMUR TEAM M301121h12'52'' (837)6h11'54'' (1016)3h54'35'' (435) Créer mon compte
641 11h32'45'' 1722 GRUBB David TRIATHLON SYD M401261h04'33'' (268)5h45'38'' (482)4h28'47'' (1089) Créer mon compte
642 11h32'52'' 1146 EDWARDS David M351761h05'34'' (328)5h55'29'' (680)4h20'59'' (947) Créer mon compte
643 33 11h32'54'' 191 KUPER Christine W+F MÜNSTER E.V. F4541h25'26'' (1809)6h10'18'' (982)3h45'55'' (300) Créer mon compte
644 11h32'55'' 1891 SCOTT Ivan CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB M401271h15'50'' (1110)5h55'51'' (692)3h58'14'' (503) Créer mon compte
645 11h32'57'' 580 BAZIN Guillaume CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M301131h25'43'' (1835)5h52'55'' (624)4h01'34'' (563) Créer mon compte
646 11h32'58'' 2064 LATTES David M401281h15'35'' (1087)6h14'14'' (1066)3h48'31'' (332) Créer mon compte
647 11h33'02'' 2772 NOURDIN Julien M301141h14'06'' (946)5h59'19'' (755)4h05'42'' (640) Créer mon compte
648 11h33'08'' 1719 GEORGE Ian EAST ESSEX TRIATHLON CLUB M401291h10'25'' (645)6h24'31'' (1258)3h46'41'' (306) Créer mon compte
649 11h33'10'' 1779