Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2009

dimanche 28 juin 2009

2330 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h30'06'' 1 ZAMORA PEREZ Marcel MPRO (1)53'10'' (4)4h48'59'' (5)2h43'17'' (2) Créer mon compte
2 8h40'55'' 2 FAURE Hervé MPRO (2)53'16'' (8)4h48'35'' (4)2h54'26'' (8) Créer mon compte
3 8h46'30'' 8 Simon BILLEAU STADE POITEVIN TRIATHLON MPRO (3)54'46'' (22)4h45'40'' (2)3h00'41'' (10) Sa course
4 8h48'59'' 24 ALONSO-MC KERNAN Clemente CLUB TRIATLON SALAMANCA MPRO (4)51'04'' (1)4h58'59'' (7)2h52'28'' (5) Créer mon compte
5 8h52'53'' 5 MARCEAU Olivier ST RAPHAËL MPRO (5)51'11'' (2)4h45'00'' (1)3h11'50'' (29) Créer mon compte
6 8h58'02'' 10 CLERBOUT Bruno IRON TEAM MECHELEN MPRO (6)53'16'' (7)5h05'58'' (24)2h53'10'' (7) Créer mon compte
7 9h08'26'' 3 GALINDEZ Oscar OG TEAM MPRO (7)53'24'' (13)4h48'01'' (3)3h21'31'' (99) Créer mon compte
8 9h16'33'' 14 BANTI Hervé AS MONACO MPRO (8)53'21'' (10)5h02'43'' (15)3h14'26'' (43) Créer mon compte
9 9h17'07'' 22 AUGUEUX Benoît BEAUNE MONNOT TRIATHLON MPRO (9)53'23'' (12)5h05'15'' (20)3h11'07'' (28) Créer mon compte
10 9h17'39'' 422 SILC France TRIATLON KLUB INLES RIKO RIBNICA M25 (1)1h07'27'' (557)5h01'01'' (11)3h01'41'' (12) Créer mon compte
11 9h18'38'' 4 JEULAND José MPRO (10)56'18'' (34)5h21'30'' (132)2h52'31'' (6) Créer mon compte
12 9h19'11'' 624 COSTE Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON M30 (1)59'31'' (113)5h05'44'' (22)3h07'40'' (19) Créer mon compte
13 9h19'47'' 1538 KRICKEL Alain ASBL ENERGY TRI M35 (1)58'15'' (84)5h07'24'' (29)3h07'53'' (20) Créer mon compte
14 9h21'43'' 562 DE VREESE Frederik SMO M30 (2)53'22'' (11)5h09'14'' (36)3h12'36'' (33) Créer mon compte
15 9h22'01'' 718 JACQUOT Cedric M30 (3)1h07'14'' (533)5h01'14'' (12)3h04'36'' (16) Créer mon compte
16 9h23'49'' 20 MÜLLER Daniel ASK MÜNCHEN SÜD MPRO (11)53'13'' (6)5h05'47'' (23)3h19'36'' (83) Créer mon compte
17 9h23'53'' 1720 SPAGNOL Olivier EFIKCE M40 (1)1h15'55'' (1352)5h09'49'' (40)2h47'23'' (3) Créer mon compte
18 9h26'39'' 977 CATTORI Jean-marc PEPERONCINO TEAM M35 (2)55'49'' (30)5h09'45'' (39)3h14'54'' (46) Créer mon compte
19 9h27'39'' 490 BATLLE Marcel STPIRI M25 (2)58'01'' (70)5h13'33'' (53)3h09'22'' (23) Créer mon compte
20 9h29'10'' 1796 Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40 (2)56'31'' (45)5h07'39'' (30)3h15'26'' (48) Sa course
21 9h29'39'' 1471 ALEM Boualem ETAMPES TRIATHLON M35 (3)58'07'' (80)5h09'25'' (38)3h13'27'' (36) Créer mon compte
22 "1 9h30'29'' 44 DECKERS Tine TDL FPRO (1)58'04'' (76)5h14'36'' (58)3h11'58'' (31) Créer mon compte
23 9h32'04'' 887 FAMBONNE Alexandre VITROLLES TRIATHLON M30 (4)56'53'' (58)5h04'24'' (17)3h24'22'' (119) Créer mon compte
24 9h32'15'' 2146 RIDEZ Eirc OLYMPIC NICE NATATION M40 (3)59'46'' (117)5h09'02'' (34)3h16'59'' (65) Créer mon compte
25 9h33'39'' 1699 PHILIPPE Anthony BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40 (4)1h02'27'' (220)5h05'13'' (19)3h17'12'' (67) Créer mon compte
26 9h33'48'' 429 AUFFRAY Nicolas VERSAILLES TRI M25 (3)1h03'52'' (310)00'00''00'00'' Créer mon compte
27 "2 9h34'19'' 49 ROBIN Christel OLYMPIC NICE NATATION FPRO (2)1h00'18'' (128)5h05'22'' (21)3h22'23'' (102) Créer mon compte
28 9h34'24'' 1088 Eduard BARCELO 173 C.N. REUS PLOMS M35 (4)1h02'59'' (252)5h09'51'' (41)3h15'30'' (49) Sa course
29 9h35'06'' 620 CHAZAL Rodolphe TEAM MERMILLOD TRIATHLON M30 (5)1h00'23'' (132)5h08'34'' (32)3h20'07'' (86) Créer mon compte
30 9h36'17'' 391 AUREILLE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON M25 (4)1h00'18'' (127)5h15'04'' (62)3h13'29'' (37) Créer mon compte
31 9h36'38'' 1347 Stéphane BRIQUEZ 103 CHTI TRIATHLILLE M35 (5)1h03'32'' (286)5h08'51'' (33)3h15'18'' (47) Sa course
32 9h37'03'' 1716 SCHOORS Johan KTT M40 (5)1h12'33'' (1058)5h13'20'' (50)3h01'53'' (13) Créer mon compte
33 9h37'13'' 522 HERVE Steve TRIATH CLUB D ANDRÉSY M25 (5)00'00''5h16'33'' (73)3h15'54'' (57) Créer mon compte
34 9h37'17'' 880 RUDY DEPRET 254 CHIMAY SHARKS TRIATHLON M30 (6)58'28'' (96)5h16'32'' (72)3h15'35'' (50) Sa course
35 "3 9h37'35'' 31 DOGANA Martina CREMONA STRADIVARI FPRO (3)58'53'' (103)5h31'37'' (261)3h01'20'' (11) Créer mon compte
36 9h39'43'' 1130 FERNANDEZ MINIÑO Miguel DRAC TRIATLÓ - SPORT MARKETING M35 (6)1h10'32'' (821)5h22'48'' (144)2h57'50'' (9) Créer mon compte
37 9h40'05'' 475 SCHAARUP Ulrik SIGMA NORDSJÆLLAND TRIATHLON KLUB M25 (6)1h03'27'' (279)4h55'47'' (6)3h33'30'' (214) Créer mon compte
38 9h41'11'' 19 WIJNALDA Dirk HELLAS MPRO (12)56'51'' (55)5h18'39'' (102)3h19'13'' (79) Créer mon compte
39 9h41'42'' 2455 VIGNES Emmanuel TEAM ENDURANCE 06 M45 (1)1h03'20'' (271)5h13'58'' (54)3h17'03'' (66) Créer mon compte
40 9h41'44'' 1740 ERIC YVARS TRAINING SPORTS 3 DRACENIE M40 (6)1h03'57'' (320)5h14'54'' (60)3h14'45'' (44) Sa course
41 9h41'54'' 372 NEVES Márcio OEIRAS SPORT CLUBE M25 (7)1h03'54'' (313)5h15'55'' (67)3h13'00'' (34) Créer mon compte
42 9h42'08'' 409 LANGE Rupprecht TV SENDEN-AY M25 (8)1h11'28'' (916)5h13'09'' (48)3h10'49'' (26) Créer mon compte
43 9h42'46'' 1717 SCHUSTER Hugues OLYMPIC NICE NATATION M40 (7)1h01'43'' (191)5h07'06'' (25)3h26'20'' (139) Créer mon compte
44 9h43'13'' 730 MERCIRIS Fabien AMIENS TRIATHLON M30 (7)1h08'53'' (670)5h00'34'' (9)3h25'53'' (134) Créer mon compte
45 9h43'55'' 1658 GOECKUS Marco EJOT-TEAM TV BUSCHHUETTTEN M40 (8)1h04'02'' (326)5h19'10'' (110)3h13'39'' (39) Créer mon compte
46 9h44'21'' 1535 KEMETTER Markus HELSINKI TRIATHLON M35 (7)1h02'14'' (208)5h18'02'' (97)3h16'41'' (63) Créer mon compte
47 9h44'48'' 308 NEUMANN Frank ASC KRONACH LICHTENFELS M19 (1)58'07'' (81)5h07'21'' (28)3h32'49'' (211) Créer mon compte
48 9h45'44'' 755 SPROLL Daniel TSG-REUTLINGEN M30 (8)57'55'' (66)5h23'46'' (160)3h16'38'' (62) Créer mon compte
49 9h46'16'' 1886 FLAGEOLE Marc M40 (9)1h01'06'' (176)5h22'42'' (143)3h15'51'' (55) Créer mon compte
50 9h47'13'' 1191 SAUDEMONT Manoël TCC36 M35 (8)1h03'35'' (289)5h17'33'' (91)3h15'53'' (56) Créer mon compte
51 "4 9h47'22'' 26 BAYLEY Abigail TEAM TBB FPRO (4)59'41'' (116)5h34'42'' (309)3h07'07'' (18) Créer mon compte
52 9h47'30'' 1463 VINCK Igor MTT M35 (9)1h13'30'' (1155)5h11'53'' (46)3h13'26'' (35) Créer mon compte
53 9h47'41'' 2176 BACCO Luigi HAPPIDEA TRIATHLON M45 (2)1h01'48'' (194)5h19'15'' (111)3h12'15'' (32) Créer mon compte
54 9h47'55'' 783 BUANEC Olivier STADE LAURENTIN TRIATHLON/AS POLICE CAGNES SUR MER M30 (9)1h10'40'' (838)5h14'31'' (57)3h15'39'' (52) Créer mon compte
55 9h49'07'' 1192 SCHUSTER Mike TRI-SPORT-TEAM VERL M35 (10)1h01'46'' (192)5h17'59'' (95)3h21'28'' (98) Créer mon compte
56 9h49'15'' 514 THOMAS GAZZERA 222 TOULON TRIATHLON M25 (9)59'14'' (108)5h09'55'' (42)3h30'01'' (175) Sa course
57 9h49'15'' 2647 HILL John BRAT AUSTRALIA M50 (1)1h03'31'' (285)5h16'47'' (77)3h19'28'' (82) Créer mon compte
58 9h49'21'' 2550 SCHUMANN Frank 3ATHLON KASSEL/WARSTEIN M45 (3)1h12'12'' (1022)5h16'32'' (71)3h11'51'' (30) Créer mon compte
59 9h49'24'' 1149 KIT Mitja TK MARIBOR M35 (11)1h00'51'' (160)5h12'21'' (47)3h26'25'' (140) Créer mon compte
60 9h50'09'' 2341 MOLARD Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB M45 (4)1h06'01'' (448)5h04'25'' (18)3h26'25'' (141) Créer mon compte
61 9h50'20'' 17 SUPPI Laurent LES SABLES VENDÉE TRIATHLON MPRO (13)54'56'' (26)5h11'22'' (45)3h38'24'' (277) Créer mon compte
62 9h50'57'' 1165 MEISTER Mathieu MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON M35 (12)1h04'08'' (331)5h09'08'' (35)3h27'40'' (155) Créer mon compte
63 9h50'59'' 1336 BARBATI Nicolas OLYMPIC NICE NATATION M35 (13)1h02'11'' (207)5h30'23'' (238)3h08'54'' (22) Créer mon compte
64 9h51'24'' 468 MONASTERIO Mikel KEBI SPORT M25 (10)1h14'24'' (1239)5h16'43'' (75)3h08'43'' (21) Créer mon compte
65 9h51'49'' 1420 MILLÁN Fernando CLUB TRIATLÓ BANYERES DE MARIOLA M35 (14)1h01'32'' (184)5h14'30'' (56)3h28'22'' (162) Créer mon compte
66 9h52'09'' 695 BECKER Jan-matti KREFELDER KANU KLUB M30 (10)56'52'' (57)5h25'21'' (176)3h23'25'' (108) Créer mon compte
67 9h52'27'' 1473 ANDING Stéphane RIXHEIM TRI132 M35 (15)1h00'26'' (133)5h27'58'' (202)3h13'54'' (40) Créer mon compte
68 "5 9h52'28'' 33 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FPRO (5)1h00'33'' (141)5h29'44'' (224)3h16'03'' (59) Sa course
69 9h52'33'' 524 KULICH Michal DELFIN NITRA M25 (11)1h03'56'' (318)5h22'59'' (149)3h17'23'' (69) Créer mon compte
70 9h53'08'' 377 FLORENT ROY 61 RENNES TRI M25 (12)58'21'' (89)5h13'23'' (51)3h27'16'' (149) Sa course
71 9h53'35'' 1639 DOEBERT Steffen TRIATHLON CLUB GENEVE M40 (10)1h00'34'' (143)5h16'24'' (69)3h28'42'' (166) Créer mon compte
72 9h53'38'' 2412 JOHNSEN Alfred STAVANGER TRIATHLONKLUBB M45 (5)1h09'13'' (688)5h15'27'' (66)3h21'09'' (95) Créer mon compte
73 9h53'41'' 1367 DUFFAU Stéphan CRENSOA M35 (16)1h02'48'' (244)5h19'16'' (112)3h25'13'' (129) Créer mon compte
74 9h54'09'' 434 BENCINA Matej TRIATLON KLUB INLES RIKO RIBNICA M25 (13)1h03'33'' (287)5h17'13'' (86)3h25'31'' (131) Créer mon compte
75 9h54'53'' 746 RODRIGUEZ Pablo Israel M30 (11)1h02'49'' (245)5h17'53'' (94)3h25'38'' (132) Créer mon compte
76 9h54'54'' 2283 ARNAUDO Alessandro CUNEO TRIATHLON M45 (6)1h11'40'' (948)5h20'22'' (123)3h13'33'' (38) Créer mon compte
77 9h55'01'' 1119 DEANE James FUL-ON TRI M35 (17)54'47'' (23)5h30'07'' (230)3h23'06'' (106) Créer mon compte
78 9h55'29'' 1844 VERVOORT Alain GOLIKEHELL M40 (11)58'02'' (71)5h31'14'' (252)3h18'21'' (74) Créer mon compte
79 9h55'36'' 727 MAURAGE Yann ASFAS CSAD SAUMUR M30 (12)1h01'55'' (200)5h17'28'' (90)3h29'09'' (167) Créer mon compte
80 9h55'40'' 1069 TOUZARD Alexandre ATC (CARCASSONNE) M35 (18)1h18'24'' (1525)5h23'47'' (161)3h04'13'' (14) Créer mon compte
81 9h55'46'' 702 DELORT Alexandre SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON M30 (13)1h01'51'' (198)5h21'40'' (134)3h25'02'' (127) Créer mon compte
82 9h55'59'' 2580 HRYCIUK Andreas TSR OLYMPIA WILHELMSHAVEN M50 (2)1h11'43'' (956)5h27'25'' (197)3h09'29'' (24) Créer mon compte
83 9h56'22'' 1270 JANEZIC Gregor TRIATLON KLUB GORENJSKA M35 (19)1h04'50'' (363)5h15'24'' (65)3h27'24'' (152) Créer mon compte
84 9h56'33'' 1866 BRIERLEY Andrew EAST FIFE TRI CLUB M40 (12)1h07'20'' (541)5h21'05'' (127)3h20'22'' (89) Créer mon compte
85 9h56'57'' 1941 SCHWEIGHOFER Georg GLOBALFOX M40 (13)1h13'04'' (1112)5h17'48'' (93)3h15'37'' (51) Créer mon compte
86 9h57'01'' 652 LIBAUD Romain TOULOUSE TRIATHLON M30 (14)1h11'26'' (913)5h13'29'' (52)3h24'11'' (117) Créer mon compte
87 9h57'08'' 2051 PRIGENT Jerome BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40 (14)58'46'' (102)5h09'15'' (37)3h39'57'' (296) Créer mon compte
88 9h57'15'' 1731 VANDAMME Stephane MACHELS TRIATLON TEAM M40 (15)1h05'45'' (418)5h19'46'' (115)3h24'38'' (123) Créer mon compte
89 9h57'24'' 1875 COMAS Albert BIKETECH - MIAMI M40 (16)1h02'52'' (248)5h25'46'' (181)3h19'54'' (84) Créer mon compte
90 9h57'42'' 2775 TABARANT Yves LOURDES TRIATHLON M60 (1)1h08'38'' (651)5h17'03'' (82)3h24'36'' (122) Créer mon compte
91 9h58'12'' 864 Cédric BEOLET TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES ST VALLIER M30 (15)1h14'14'' (1229)5h16'31'' (70)3h19'02'' (78) Sa course
92 9h58'21'' 1005 GUSSINYER COMA Enric CLUB NATACIÓ OLOT M35 (20)53'28'' (16)5h34'44'' (311)3h20'53'' (93) Créer mon compte
93 "6 9h58'30'' 35 MEYERS Katya FPRO (6)1h05'56'' (432)5h26'48'' (190)3h19'15'' (80) Créer mon compte
94 9h58'31'' 2260 SHEEHAN Jonathan N/A M45 (7)1h12'09'' (1014)5h23'19'' (154)3h13'59'' (41) Créer mon compte
95 9h59'20'' 572 IMHOFF Sven TV 1848 MÖNCHENGLADBACH M30 (16)1h00'40'' (147)5h24'27'' (164)3h24'28'' (120) Créer mon compte
96 9h59'21'' 315 CARLONI Francois SAINT RAPHAEL TRIATHLON M19 (2)57'01'' (61)5h23'25'' (155)3h31'32'' (193) Créer mon compte
97 9h59'22'' 1358 CRISTOFOLI Marcello CUS UDINE M35 (21)56'23'' (41)5h40'25'' (435)3h14'50'' (45) Créer mon compte
98 9h59'34'' 733 MÜLLER Erik TRISEELAND.CH M30 (17)1h02'44'' (240)5h22'52'' (147)3h27'08'' (148) Créer mon compte
99 9h59'40'' 392 AZPELETA Jaime BURGOS M25 (14)55'57'' (32)5h52'06'' (703)3h05'02'' (17) Créer mon compte
100 9h59'53'' 2034 MATTEODA Didier US CAGNES TRIATHLON M40 (17)1h16'59'' (1428)5h11'01'' (43)3h23'35'' (109) Créer mon compte
101 10h00'00'' 1033 MARTEL Jérome VALENCE TRIATHLON M35 (22)1h00'54'' (168)5h30'51'' (248)3h21'08'' (94) Créer mon compte
102 10h00'15'' 361 GALEOTE Hugo M25 (15)1h04'53'' (368)5h30'35'' (242)3h15'45'' (54) Créer mon compte
103 10h02'26'' 2211 GUGLIELMI Thierry TRIALP 06 M45 (8)1h04'37'' (347)5h17'28'' (89)3h32'24'' (202) Créer mon compte
104 10h02'41'' 768 WAGNER Uli DAUER POWER EMS M30 (18)1h02'39'' (233)5h27'22'' (196)3h26'19'' (138) Créer mon compte
105 10h02'43'' 1138 HAGLUND Fredrik VÄSTERÅS TRIATHLONKLUBB M35 (23)53'19'' (9)5h26'20'' (184)3h35'27'' (230) Créer mon compte
106 10h02'45'' 283 RÖHRKEN Golo BAYER 04 LEVERKUSEN/ KÖLNER TRIATHLON TEAM M19 (3)1h09'16'' (694)5h17'25'' (88)3h26'10'' (137) Créer mon compte
107 10h03'21'' 2380 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE M45 (9)1h08'58'' (675)5h18'27'' (100)3h27'17'' (151) Créer mon compte
108 10h03'32'' 645 HOLSTEN Sascha TEAM GUT TRAINING ST.MORITZ M30 (19)1h04'23'' (341)5h03'47'' (16)3h48'12'' (422) Créer mon compte
109 10h03'36'' 2441 TEUFELHART Johann TRI TEAM FFB M45 (10)1h07'16'' (534)5h19'19'' (113)3h26'54'' (146) Créer mon compte
110 10h03'52'' 2409 HENRI Thierry TCQ M45 (11)54'13'' (19)5h20'35'' (124)3h39'22'' (290) Créer mon compte
111 10h04'20'' 2323 HÖLZL Robert TRI TEAM HALLEIN/BSG-BOSCH M45 (12)1h03'39'' (293)5h19'09'' (108)3h32'40'' (205) Créer mon compte
112 10h04'24'' 858 AXPE Iñigo ARITZATXU TRIATLOI TALDEA M30 (20)1h08'23'' (625)5h28'48'' (209)3h17'19'' (68) Créer mon compte
113 10h04'46'' 2588 PEDUTO Diego FORUM POSILLIPO M50 (3)58'18'' (87)5h37'11'' (366)3h19'55'' (85) Créer mon compte
114 10h04'55'' 410 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M25 (16)1h03'02'' (258)5h19'51'' (118)3h31'34'' (194) Sa course
115 10h04'58'' 2700 BERTOLO Jean-marc AIX SAVOIE TRIATHLON M50 (4)1h06'51'' (506)5h30'15'' (235)3h17'34'' (71) Créer mon compte
116 10h05'30'' 1522 GROSS Urs WWW.CRESPO.CH M35 (24)58'00'' (69)5h18'19'' (99)3h40'54'' (320) Créer mon compte
117 10h05'37'' 1569 NOWAK Ralf VFL OSTELSHEIM M35 (25)1h03'14'' (267)5h34'43'' (310)3h16'35'' (61) Créer mon compte
118 10h05'49'' 2041 MONTORI Marco MAREMOLA TRIATHLON M40 (18)1h05'17'' (389)5h30'45'' (245)3h20'48'' (92) Créer mon compte
119 10h06'45'' 1100 CAVALLONE Paolo TERAMO TRIATHLON TEAM M35 (26)1h11'33'' (926)5h21'25'' (130)3h25'43'' (133) Créer mon compte
120 10h06'47'' 1616 APPEL, DR. Peter TRI-FORCE FULDA M40 (19)1h06'48'' (503)5h19'40'' (114)3h32'35'' (203) Créer mon compte
121 10h07'14'' 1021 KRIEG John TRISALEVE M35 (27)1h05'41'' (413)5h16'55'' (79)3h36'07'' (244) Créer mon compte
122 10h08'36'' 1183 REBONATO Gabriele PADOVA NUOTO TRIATHLON M35 (28)56'21'' (37)5h25'26'' (177)3h36'44'' (259) Créer mon compte
123 10h08'39'' 547 VIGLIANO Thomas TOULOUSE TRIATHLON M25 (17)1h15'42'' (1341)5h17'11'' (84)3h27'25'' (153) Créer mon compte
124 10h09'12'' 325 HUSTACHE Thomas VALENCE TRIATHLON M19 (4)56'39'' (48)5h16'44'' (76)3h48'16'' (424) Créer mon compte
125 10h09'41'' 1597 VAN DEN EYNDE Johan HETRIC M35 (29)58'15'' (85)5h17'03'' (81)3h45'06'' (379) Créer mon compte
126 10h09'59'' 2016 HÜTTER Stefan SC SCHLIERSEE M40 (20)1h03'47'' (305)5h21'20'' (129)3h37'08'' (267) Créer mon compte
127 10h10'03'' 1280 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M35 (30)1h11'46'' (963)5h14'14'' (55)3h32'02'' (197) Sa course
128 10h10'24'' 1907 LE NOCHER Christophe US BERGERAC TRIATHLON M40 (21)00'00''5h28'02'' (204)3h32'41'' (206) Créer mon compte
129 10h10'47'' 1166 MEISTER Thierry TRICASTIN TRIATHLON CLUB M35 (31)58'20'' (88)5h07'15'' (27)3h51'29'' (475) Créer mon compte
130 10h10'48'' 1863 BORCHARDT Jens M40 (22)58'18'' (86)5h29'36'' (223)3h36'14'' (249) Créer mon compte
131 10h10'49'' 2047 PERROT Stéphane TEAM MERMILLOD TRIATHLON M40 (23)1h05'58'' (437)5h25'28'' (178)3h30'40'' (182) Créer mon compte
132 10h11'14'' 1841 VALENCIANO BARBA Emilio CLUB TRIATLÒ L´HORTA PICASSENT M40 (24)1h02'41'' (235)5h33'27'' (287)3h24'59'' (126) Créer mon compte
133 10h11'22'' 27 DE FILIPPIS Scott TEAM TBB MPRO (14)1h00'53'' (166)5h14'56'' (61)3h47'57'' (415) Créer mon compte
134 10h11'29'' 1290 MARTÍN MOLINA Eduardo C.D.U. POLITÉCNICA VALENCIA M35 (32)59'18'' (111)5h30'14'' (234)3h35'28'' (232) Créer mon compte
135 10h11'37'' 1525 GUSTAFSON-BJÖRKQVIST Patrik TRIATHLON VÄST M35 (33)1h16'12'' (1374)5h24'47'' (170)3h18'03'' (72) Créer mon compte
136 10h11'38'' 18 HAMARD Christophe JACOU TRIATHLON CLUB MPRO (15)56'49'' (53)5h14'44'' (59)3h51'56'' (481) Créer mon compte
137 10h12'10'' 2221 KRAUSE Kai DJK SCHWÄBISCH GMÜND M45 (13)1h11'50'' (971)5h33'30'' (290)3h18'32'' (76) Créer mon compte
138 10h12'55'' 716 IBEKNOUSSEN Gregory M30 (21)1h15'06'' (1290)5h21'46'' (136)3h20'18'' (88) Créer mon compte
139 10h13'08'' 966 ARNOUX Alexandre M35 (34)1h09'56'' (774)5h24'52'' (172)3h28'34'' (164) Créer mon compte
140 10h13'17'' 1045 PAULI Franz DERTRIATHLON.COM FÜRSTENFELD M35 (35)1h02'51'' (247)5h30'02'' (228)3h30'14'' (178) Créer mon compte
141 10h13'33'' 661 MILSTEAD Michael JOHN S BIKES M30 (22)1h03'41'' (297)5h23'48'' (162)3h36'34'' (256) Créer mon compte
142 10h13'46'' 734 NAZON Jean Patrick TRIATHLON EPINAL CLUB M30 (23)1h04'04'' (329)4h59'05'' (8)3h55'26'' (555) Créer mon compte
143 10h13'54'' 1058 SANCHO RIUS David C.T KOMANDO-FISIOJREIG M35 (36)1h04'18'' (338)5h34'56'' (317)3h24'03'' (114) Créer mon compte
144 10h14'08'' 1527 HARINCK David NO LIMIT TEAM M35 (37)1h02'27'' (218)5h22'37'' (141)3h39'54'' (295) Créer mon compte
145 10h14'12'' 1081 ALAURENT Jérôme TCC 36 M35 (38)1h04'49'' (360)5h19'57'' (120)3h38'23'' (276) Créer mon compte
146 10h14'14'' 1910 LEWIN Colin WILDSIDE RT M40 (25)1h02'21'' (211)5h38'58'' (409)3h24'34'' (121) Créer mon compte
147 10h14'18'' 2209 GIREN Luc M45 (14)1h00'41'' (148)5h30'44'' (244)3h34'40'' (221) Créer mon compte
148 10h14'23'' 2515 TAILLIE Jacques M45 (15)1h03'29'' (282)5h22'52'' (146)3h38'18'' (273) Créer mon compte
149 10h14'27'' 1044 OTERO ORTEGA Jesus Oscar TRIALANDALUS M35 (39)1h05'37'' (408)5h39'53'' (419)3h19'19'' (81) Créer mon compte
150 10h14'34'' 1112 SCHRAM PIET HEIN M35 (40)1h05'00'' (377)5h28'51'' (210)3h32'11'' (199) Créer mon compte
151 10h15'00'' 931 PROCHÁZKA David CTC PRAHA M30 (24)1h06'08'' (455)5h36'26'' (354)3h22'44'' (104) Créer mon compte
152 10h15'14'' 617 BUSCHINO Olivier POISSY TRIATHLON M30 (25)1h00'56'' (170)5h31'45'' (262)3h34'29'' (219) Créer mon compte
153 10h15'17'' 902 JOHNSON Mark M30 (26)1h03'53'' (312)5h42'49'' (483)3h16'44'' (64) Créer mon compte
154 10h15'29'' 720 LARSEN Filip M30 (27)1h03'34'' (288)5h28'29'' (206)3h36'05'' (243) Créer mon compte
155 10h15'41'' 1673 LOEFFLER Martin RCBT M40 (26)1h16'00'' (1355)5h19'50'' (116)3h31'22'' (189) Créer mon compte
156 10h15'43'' 1277 KROMAR Damjan TRAITHLON KLUB INLES RIKO M35 (41)1h02'39'' (232)5h02'39'' (14)4h03'37'' (715) Créer mon compte
157 10h15'46'' 2317 GUEGUEN Gilles M45 (16)57'07'' (62)5h25'05'' (174)3h43'54'' (356) Créer mon compte
158 10h15'49'' 528 LENGLET Christophe PERFORMANCE POWER M25 (18)1h09'28'' (717)5h40'40'' (438)3h14'22'' (42) Créer mon compte
159 10h16'16'' 510 FONTAN Nicolas ASPTT BRIVE TRIATHLON M25 (19)1h13'45'' (1185)5h29'57'' (226)3h22'24'' (103) Créer mon compte
160 10h16'34'' 2479 ENZO Pasciullo PRO PATRIA TRIATHLON MILANO M45 (17)1h10'30'' (815)5h27'01'' (193)3h31'11'' (188) Créer mon compte
161 10h16'38'' 1245 FAURITTE Jean Michel TRI LINE EVASION M35 (42)1h10'30'' (813)5h28'51'' (211)3h27'34'' (154) Créer mon compte
162 10h16'41'' 2054 RINNEN Norbert SV SOLIDARITÄT ISMANING M40 (27)1h17'25'' (1456)5h21'47'' (137)3h28'06'' (160) Créer mon compte
163 10h16'47'' 944 SIEGLING Jörg TRI TEAM FFB M30 (28)1h08'02'' (605)5h26'40'' (188)3h31'36'' (195) Créer mon compte
164 10h16'48'' 1006 GUTIERREZ HERNANDEZ Juan Daniel TRIATHLON MEDUSA M35 (43)1h01'03'' (173)5h32'06'' (267)3h35'59'' (242) Créer mon compte
165 10h16'56'' 1860 BERECIARTUA ZUBIZARRETA Serafin MUGARRA TRIATLOI TALDEA M40 (28)1h12'37'' (1069)5h23'07'' (151)3h30'43'' (184) Créer mon compte
166 10h17'02'' 2374 ZENTNER Wieland TRI TEAM FFB M45 (18)1h02'38'' (231)5h13'16'' (49)3h52'18'' (491) Créer mon compte
167 10h17'04'' 343 HAUSER Xavier CLUB DES NAGEURS DE PARIS M25 (20)1h03'20'' (272)5h23'13'' (152)3h41'24'' (326) Créer mon compte
168 10h17'12'' 2355 RE Andrea A.S.D. CANOTTIERI TICINO M45 (19)1h11'33'' (927)5h19'51'' (117)3h36'33'' (255) Créer mon compte
169 10h17'29'' 896 GIBNEY Conan FUL ON TRI M30 (29)1h03'43'' (300)5h41'53'' (465)3h20'31'' (90) Créer mon compte
170 10h17'41'' 440 CHARTON Michael TOULOUSE TRIATHLON M25 (21)59'37'' (115)5h24'02'' (163)3h45'34'' (384) Créer mon compte
171 10h17'49'' 996 FUJIWARA Ikki HYDRO POWER TRAININGS M35 (44)1h00'21'' (130)5h31'17'' (255)3h35'18'' (228) Créer mon compte
172 10h17'52'' 1034 MARTIN Nicolas TRIATHLON EPINAL CLUB M35 (45)1h21'18'' (1727)5h34'45'' (312)3h10'38'' (25) Créer mon compte
173 10h17'56'' 816 MARRO Sébastien OLYMPIC NICE NATATION M30 (30)1h00'37'' (144)5h29'13'' (219)3h40'33'' (311) Créer mon compte
174 10h17'59'' 1442 RYNTJES Simon M35 (46)1h13'02'' (1108)5h21'03'' (126)3h30'06'' (176) Créer mon compte
175 10h18'13'' 1070 TUNST Thomas DERTRIATHLON.COM FÜRSTENFELD M35 (47)1h09'36'' (727)5h38'46'' (402)3h21'27'' (97) Créer mon compte
176 10h18'39'' 1144 HOWARTH Richard LEEDS & BRADFORD TRIATHLON CLUB M35 (48)55'03'' (28)5h34'00'' (296)3h40'33'' (310) Créer mon compte
177 10h18'47'' 1618 BERTHE Stephane UA TARBES TRIATHLON M40 (29)1h12'50'' (1093)5h32'26'' (273)3h24'18'' (118) Créer mon compte
178 10h19'03'' 2516 VUAILLAT Franck BEAUNE MONNOT TRIATHLON M45 (20)1h03'11'' (263)5h32'30'' (275)3h28'03'' (159) Créer mon compte
179 10h19'10'' 1054 ROSSITTO Daniele ASD CARLO POLETTI M35 (49)1h11'39'' (941)5h39'56'' (421)3h19'00'' (77) Créer mon compte
180 10h19'16'' 1287 Frédéric MAGANA 99 ALBITRIATHLON M35 (50)1h10'04'' (784)5h17'47'' (92)3h42'22'' (339) Sa course
181 10h19'36'' 682 STUDER Martin TRICLUB VELOATELIER M30 (31)1h06'59'' (517)5h30'51'' (249)3h28'35'' (165) Créer mon compte
182 10h19'42'' 2174 Michel ARMANDY CLES GARDANNE TRIATHLON M45 (21)1h22'52'' (1855)5h31'15'' (254)3h17'24'' (70) Sa course
183 10h19'47'' 1931 RASSINOUX Olivier ASAEC COËTQUIDAN TRI M40 (30)1h06'01'' (446)5h30'10'' (232)3h35'07'' (226) Créer mon compte
184 10h19'48'' 2522 CASSIERS Freddy NO LIMIT TEAM M45 (22)1h19'05'' (1580)5h35'42'' (337)3h16'12'' (60) Créer mon compte
185 10h20'00'' 875 CHELIN Frederic TOAC M30 (32)56'51'' (56)5h22'20'' (139)3h51'01'' (467) Créer mon compte
186 10h20'00'' 535 RHODES Christopher SBR SPORTS M25 (22)53'27'' (15)5h33'26'' (286)3h45'48'' (387) Créer mon compte
187 10h20'00'' 934 RAZAFIARISON J-frederic ANTIBES TRIATHLON M30 (33)1h22'01'' (1786)5h33'27'' (288)3h10'59'' (27) Créer mon compte
188 10h20'13'' 987 DELMAS Stéphane NOYON PASSION TRIATHLON M35 (51)58'05'' (78)5h31'21'' (257)3h42'00'' (335) Créer mon compte
189 10h20'14'' 916 MOREY Vincent TRIATHLON CLUB AUXONNAIS M30 (34)1h06'31'' (481)5h11'13'' (44)3h49'30'' (446) Créer mon compte
190 10h20'23'' 2678 MEUSER Christian WTT M50 (5)1h13'13'' (1131)5h30'19'' (236)3h26'00'' (135) Créer mon compte
191 10h20'41'' 2215 IOGNA PRAT Stefano CUS UDINE M45 (23)1h05'36'' (407)5h33'41'' (292)3h30'30'' (179) Créer mon compte
192 10h21'00'' 2333 LORENZI Pierre AS MONACO M45 (24)1h15'08'' (1294)5h23'31'' (157)3h29'34'' (170) Créer mon compte
193 "7 10h21'29'' 41 SCHUECKER Linda 1. TRI-CLUB PADERBORN FPRO (7)1h02'30'' (227)5h32'58'' (279)3h39'36'' (293) Créer mon compte
194 10h21'30'' 1960 WALTER Frank TSV-CALW M40 (31)1h14'47'' (1271)5h36'04'' (345)3h20'15'' (87) Créer mon compte
195 10h21'52'' 1457 TASSONI Alessandro MARCONI 93 UISP A.P.D. M35 (52)1h08'13'' (613)5h31'57'' (266)3h33'41'' (215) Créer mon compte
196 10h21'56'' 2356 RECKEMEIER Andreas ESV EINTRACHT HAMELN M45 (25)1h06'11'' (458)5h24'46'' (169)3h41'32'' (327) Créer mon compte
197 10h22'02'' 808 KASS Mark M30 (35)1h04'10'' (333)5h38'22'' (394)3h29'10'' (168) Créer mon compte
198 10h22'05'' 369 LOQUET Thomas E.T.CHIÈVRES M25 (23)1h06'17'' (469)5h35'22'' (330)3h27'04'' (147) Créer mon compte
199 10h22'06'' 2301 CICERI Pietro VARESE TRIATHLON M45 (26)1h09'39'' (736)5h38'00'' (385)3h24'07'' (115) Créer mon compte
200 10h22'21'' 658 MARCHISIO Francesco TORINO3 M30 (36)1h10'10'' (789)5h18'39'' (103)3h44'55'' (376) Créer mon compte
201 10h22'23'' 1174 NOICHL Markus ELEMENT 3 M35 (53)1h06'24'' (474)5h18'16'' (98)3h47'11'' (401) Créer mon compte
202 10h22'33'' 1714 SANCHO RIUS Enrique Luis INDEPENDIENTE M40 (32)1h04'07'' (330)5h44'54'' (535)3h24'08'' (116) Créer mon compte
203 10h23'04'' 595 QUESNEL Mathieu SAINT HERBLAIN TRIATHLON M30 (37)56'55'' (59)5h24'29'' (165)3h53'42'' (517) Créer mon compte
204 10h23'08'' 648 KEIJSERS Martijn HELLAS TRIATHLON M30 (38)58'45'' (101)5h32'24'' (272)3h44'17'' (366) Créer mon compte
205 10h23'08'' 719 LABAKA LIZARAZU Igor KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN M30 (39)1h20'02'' (1658)5h27'00'' (192)3h26'52'' (144) Créer mon compte
206 "8 10h23'10'' 161 JOHNSTON Claudia DARK HORSE FLYERS F35 (1)1h07'58'' (599)5h43'07'' (488)3h23'37'' (110) Créer mon compte
207 10h23'26'' 737 NOWACZYK Remi PONT AUDEMER TRIATHLON M30 (40)58'56'' (105)5h21'28'' (131)3h54'12'' (534) Créer mon compte
208 10h23'50'' 1266 HOLST René BS-PU TRIATHLON M35 (54)1h16'35'' (1402)5h33'04'' (281)3h24'46'' (125) Créer mon compte
209 10h24'03'' 1885 FALCONE Giancarlo TRIATHLON OSTIA M40 (33)1h13'05'' (1114)5h35'35'' (334)3h22'51'' (105) Créer mon compte
210 "9 10h24'06'' 48 GRICE Yvette BODYWORKS XTC FPRO (8)56'22'' (39)5h52'30'' (713)3h27'53'' (157) Créer mon compte
211 10h24'20'' 333 WENZEL Sascha USC KIEL M19 (5)56'49'' (54)5h33'03'' (280)3h44'44'' (374) Créer mon compte
212 10h24'25'' 1484 BROCHET Laurent TRIATHLON DE JOUÉ LES TOURS M35 (55)1h00'47'' (155)5h35'21'' (327)3h40'05'' (299) Créer mon compte
213 10h24'38'' 518 GONZALEZ CANO Miguel Angel ACCURA TRIATLÓN M25 (24)1h01'42'' (190)5h34'24'' (304)3h39'01'' (288) Créer mon compte
214 10h24'46'' 2114 LOGGHE Dirk MTT M40 (34)1h03'45'' (302)5h38'36'' (400)3h32'45'' (209) Créer mon compte
215 10h25'23'' 1741 ZACIK Anton SMTA NITRA M40 (35)1h05'43'' (415)5h27'32'' (199)3h43'22'' (351) Créer mon compte
216 10h25'24'' 1091 BLASSEL Eddy SAINT PRIEST TRIATHLON M35 (56)1h21'32'' (1739)5h31'27'' (259)3h23'55'' (112) Créer mon compte
217 10h26'44'' 692 CEDRIC ARNAUD 119 ALLIGATORS SEYNOD M30 (41)1h02'32'' (228)5h18'43'' (104)3h54'19'' (537) Sa course
218 10h26'45'' 2566 BREMNER Alan NEWHAVEN HARBOUR TRIATHLON CLUB M50 (6)1h07'42'' (570)5h34'46'' (314)3h32'18'' (200) Créer mon compte
219 10h26'52'' 849 WILD Richard ROYAL NAVY TRIATHLON M30 (42)56'34'' (46)5h53'01'' (723)3h25'06'' (128) Créer mon compte
220 10h27'11'' 1325 VIOLANO Tommaso A.S.SORRENTO TRIATHLON M35 (57)1h06'03'' (451)5h43'51'' (510)3h29'21'' (169) Créer mon compte
221 10h27'16'' 1260 GUILLAUD Frédéric CSLG PETIT PEROU M35 (58)1h14'50'' (1276)5h36'40'' (357)3h27'17'' (150) Créer mon compte
222 10h27'19'' 1534 KAZIMIERSKI Michael TRISPORTNEWS RACING M35 (59)1h07'45'' (575)5h39'44'' (417)3h30'56'' (186) Créer mon compte
223 10h27'26'' 438 BROWN James MET POLICE M25 (25)1h17'08'' (1435)5h30'23'' (239)3h27'59'' (158) Créer mon compte
224 10h27'37'' 1278 KUNZE Alexander LV LIMBACH 2000 E.V. M35 (60)1h03'14'' (266)5h53'25'' (734)3h21'42'' (100) Créer mon compte
225 10h28'06'' 1123 DIEZ MADERA Karlos TOLOSAKO TRIATLOI TALDEA M35 (61)1h13'56'' (1199)5h30'07'' (231)3h32'38'' (204) Créer mon compte
226 10h28'21'' 1953 THERRE Holger TRITRONIC TEAM ST.WENDEL M40 (36)1h19'08'' (1589)5h29'05'' (215)3h32'23'' (201) Créer mon compte
227 10h28'25'' 1152 LE BORGNE Jean Marc WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE M35 (62)1h07'21'' (544)5h31'15'' (253)3h41'33'' (328) Créer mon compte
228 10h28'30'' 586 MORCH Filip ENERVIT M30 (43)1h07'50'' (584)5h50'28'' (661)3h18'16'' (73) Créer mon compte
229 10h28'31'' 1509 FLORESKU Michael APOTHEKE ZU MARIA TROST M35 (63)1h04'36'' (345)5h35'43'' (338)3h40'30'' (309) Créer mon compte
230 10h28'32'' 958 WINTON Stephen M30 (44)1h08'39'' (652)5h46'14'' (560)3h21'51'' (101) Créer mon compte
231 10h28'39'' 424 TRAUB Ralf M25 (26)1h06'53'' (511)5h53'20'' (729)3h20'40'' (91) Créer mon compte
232 "10 10h28'57'' 34 SCHWALBE Ulrike CLV MEGWARE FPRO (9)1h10'27'' (807)5h29'53'' (225)3h40'17'' (306) Créer mon compte
233 "11 10h29'00'' 102 NIKLAUS Angela KRAFTWERK RENNTEAM F30 (1)1h09'11'' (683)5h36'24'' (353)3h36'14'' (248) Créer mon compte
234 10h29'06'' 872 CALDERON BUSTO Ricardo TRAGALEGUAS M30 (45)1h11'55'' (985)5h34'17'' (301)3h33'48'' (216) Créer mon compte
235 10h29'25'' 789 CRUSSON Leif TRIATHLON CLUB NANTAIS M30 (46)1h19'11'' (1597)5h26'57'' (191)3h32'00'' (196) Créer mon compte
236 10h29'50'' 556 BLEIMEIER Uwe CHEMNITZER LV MEGWARE M30 (47)1h10'46'' (848)5h15'11'' (64)3h55'24'' (553) Créer mon compte
237 10h29'58'' 1807 MESSINGER Karl URC SPARKASSE RENNER LANGENLOIS M40 (37)1h13'43'' (1181)5h31'56'' (265)3h32'43'' (207) Créer mon compte
238 10h30'29'' 1568 NODAR BALBOA Carlos D+E M35 (64)1h07'10'' (526)5h37'30'' (374)3h34'07'' (217) Créer mon compte
239 "12 10h30'31'' 47 WELLEKENS Francoise T.T.K FPRO (10)1h08'34'' (643)5h29'21'' (220)3h44'03'' (362) Créer mon compte
240 10h30'34'' 698 CODA David TEAM ENDURANCE 06 M30 (48)1h09'55'' (771)5h16'47'' (78)3h54'53'' (546) Créer mon compte
241 10h30'39'' 1832 SILVESTRE Olivier ARIEGE PYRENEES TRIATHLON M40 (38)1h05'54'' (428)5h38'13'' (390)3h36'48'' (261) Créer mon compte
242 10h30'41'' 781 BOWYER Paul M30 (49)1h05'38'' (410)5h32'15'' (269)3h43'55'' (360) Créer mon compte
243 10h30'45'' 1441 ROUSSEAU Arnaud CHTI TRIATHLILLE M35 (65)1h02'22'' (213)5h31'20'' (256)3h48'02'' (417) Créer mon compte
244 10h30'47'' 1715 SCHIMENTI Fabrice TRI GT M40 (39)1h07'20'' (540)5h34'37'' (308)3h36'47'' (260) Créer mon compte
245 10h30'52'' 287 AUTARD Thibault MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE M19 (6)1h03'10'' (262)5h36'37'' (355)3h41'35'' (329) Créer mon compte
246 10h30'56'' 1710 ROYLE Peter GREAT WESTERN RUNNERS M40 (40)1h10'31'' (818)5h45'16'' (542)3h25'16'' (130) Créer mon compte
247 10h31'17'' 1585 SCHLICKENRIEDER Peter SC SCHLIERSEE M35 (66)1h19'36'' (1622)5h25'36'' (180)3h33'11'' (212) Créer mon compte
248 10h31'23'' 458 JOSSI Sébastien TRIATHLON CLUB GENÈVE M25 (27)1h07'17'' (537)5h24'52'' (171)3h50'29'' (459) Créer mon compte
249 10h31'29'' 1172 MORIN Jean Philippe TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ M35 (67)1h12'37'' (1066)5h23'45'' (159)3h40'44'' (315) Créer mon compte
250 10h31'31'' 1143 HOUSKA David SC MERAN M35 (68)1h07'47'' (581)5h49'19'' (635)3h23'10'' (107) Créer mon compte
251 10h31'52'' 2302 CROOK Alexander TEAM PIRATE M45 (27)1h08'59'' (677)5h36'39'' (356)3h35'44'' (238) Créer mon compte
252 10h31'58'' 2088 DUCROZ Vincent PIRANHAS DIEPPE M40 (41)1h08'32'' (638)5h42'39'' (479)3h30'34'' (181) Créer mon compte
253 10h32'23'' 2123 MINARINI Fabrizio VARESE TRIATHLON M40 (42)58'43'' (100)5h37'31'' (375)3h47'55'' (413) Créer mon compte
254 10h32'31'' 1170 MORESE Franck LS3C M35 (69)1h00'51'' (161)5h28'35'' (207)3h52'41'' (499) Créer mon compte
255 10h32'34'' 2453 VIDEAU Georges TRIATHLON CÔTE D AMOUR M45 (28)1h05'25'' (398)5h40'44'' (440)3h39'34'' (292) Créer mon compte
256 10h32'39'' 1501 DR. RAU Oliver SC53 LANDSHUT M35 (70)1h01'07'' (177)5h23'42'' (158)3h59'46'' (641) Créer mon compte
257 10h32'43'' 2602 BRANDL Georg LV DEGGENDORF M50 (7)1h16'00'' (1357)5h39'08'' (411)3h26'39'' (143) Créer mon compte
258 10h33'02'' 646 IBARBIA AIZPURU Andoni M30 (50)1h05'01'' (379)5h16'58'' (80)4h02'41'' (698) Créer mon compte
259 10h33'08'' 1773 FICHAUX Olivier ASFAS TRIATHLON M40 (43)1h00'31'' (138)5h44'39'' (529)3h38'49'' (285) Créer mon compte
260 10h33'16'' 752 SCHEIDERBAUER Jörg TEAM SCHEIDERBAUER.COM M30 (51)53'29'' (17)5h02'09'' (13)4h31'06'' (1262) Créer mon compte
261 10h33'19'' 837 SCHLEGEL Stefan CONTIGO PERSONAL TRAINING M30 (52)1h22'30'' (1826)5h34'15'' (300)3h29'51'' (172) Créer mon compte
262 10h33'35'' 2608 ESCURIOLA Bruno LES CHAMEAUX BÉZIERS TRIATHLON M50 (8)1h12'57'' (1105)5h25'13'' (175)3h44'05'' (363) Créer mon compte
263 10h33'47'' 603 SCHIEFELE Daniel --- M30 (53)1h11'15'' (890)5h36'11'' (347)3h31'31'' (192) Créer mon compte
264 10h33'48'' 1551 MACDONALD Julian M35 (71)1h36'10'' (2206)5h41'19'' (449)3h04'26'' (15) Créer mon compte
265 10h33'51'' 750 SALOMAA Kari TRIATHLONTEAM226 M30 (54)1h20'43'' (1689)5h25'51'' (182)3h38'18'' (274) Créer mon compte
266 10h34'00'' 520 GUIVARCH Vincent TRIATHLON CLUB DE QUIMPER M25 (28)1h09'23'' (708)5h49'15'' (633)3h23'56'' (113) Créer mon compte
267 10h34'13'' 619 CASTELLÓN ORTIZ Roberto M30 (55)1h03'55'' (315)5h32'55'' (278)3h46'11'' (389) Créer mon compte
268 10h34'25'' 1995 DORIGO Claudio TSV 1860 MUENCHEN E.V. M40 (44)1h07'33'' (563)5h34'46'' (313)3h42'23'' (340) Créer mon compte
269 10h34'35'' 2736 JOCHUM Markus GOBALFOX M55 (1)1h11'39'' (945)5h34'32'' (306)3h38'26'' (278) Créer mon compte
270 10h34'39'' 1632 COGLIATI Gianluca ATOMICA TRIATHLON M40 (45)1h06'10'' (457)5h46'58'' (575)3h30'50'' (185) Créer mon compte
271 10h34'48'' 478 SOTIL MAIZTEGI Aitor ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA M25 (29)1h04'49'' (362)5h37'54'' (384)3h43'17'' (349) Créer mon compte
272 10h34'52'' 839 SKJAEVESTAD Are ARENDAL TRIATHLON M30 (56)1h05'49'' (422)5h40'24'' (434)3h37'41'' (270) Créer mon compte
273 10h35'21'' 1595 THENAERS Michel ATRIAC M35 (72)1h09'11'' (684)5h38'32'' (396)3h37'33'' (269) Créer mon compte
274 10h35'22'' 1187 RISSO Vittorio FORUM POSILLIPO M35 (73)1h01'03'' (174)5h48'28'' (614)3h36'10'' (245) Créer mon compte
275 10h35'29'' 2313 GONDRE Philippe AMARAL TRIATHLON M45 (29)1h05'31'' (403)5h43'35'' (500)3h35'49'' (240) Créer mon compte
276 "13 10h35'34'' 107 CAILLET Elise TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CESSONAIS F30 (2)1h07'58'' (598)5h49'11'' (629)3h30'10'' (177) Créer mon compte
277 10h35'40'' 1727 TUSQUETS MAÑE Ignacio INDEPENDIENTE M40 (46)1h06'52'' (508)5h37'16'' (367)3h41'47'' (333) Créer mon compte
278 10h35'42'' 1671 LIEBECK Martin QATAR TRIATHLON M40 (47)56'45'' (50)5h40'04'' (425)3h50'04'' (450) Créer mon compte
279 10h35'49'' 884 DUVOISIN Alistair FUL-ON TRI M30 (57)1h03'19'' (270)5h34'53'' (316)3h46'54'' (397) Créer mon compte
280 10h35'51'' 1467 WILSON Mark TRIATHLON VERENIGING RIJNMOND M35 (74)1h13'53'' (1194)5h35'22'' (329)3h37'51'' (272) Créer mon compte
281 10h35'59'' 986 DE GOBBI Marco TORINO3 (OXFORDTRI) M35 (75)1h12'31'' (1054)5h37'35'' (376)3h36'10'' (246) Créer mon compte
282 10h36'17'' 448 DEDEURWAERDER Wim GO LIKE HELL M25 (30)1h02'28'' (222)5h30'56'' (251)3h55'38'' (561) Créer mon compte
283 10h36'29'' 824 PEINTNER Matthias BEZIRKSBLÄTTER TEAM M30 (58)1h14'47'' (1273)5h44'05'' (515)3h26'32'' (142) Créer mon compte
284 10h36'35'' 2606 DELETOMBE Philippe CHAMBERY TRIATHLON M50 (9)1h07'26'' (554)5h35'40'' (335)3h40'14'' (303) Créer mon compte
285 10h36'38'' 1785 HÄBER Dirk DJK SCHWÄBISCH GMÜND M40 (48)1h07'05'' (520)5h39'48'' (418)3h41'21'' (324) Créer mon compte
286 "14 10h36'52'' 39 LEROI Estelle CLERMONT TRIATHLON FPRO (11)1h03'42'' (299)5h38'47'' (403)3h45'24'' (382) Créer mon compte
287 10h36'55'' 1055 ROULLAY Hervé ECUREUILS TRIATHLON PLOUAY M35 (76)1h15'08'' (1293)5h41'48'' (457)3h27'51'' (156) Créer mon compte
288 10h37'00'' 779 BIGAND Mathieu PONT AUDEMER TRI M30 (59)1h05'40'' (412)5h34'19'' (302)3h47'21'' (405) Créer mon compte
289 10h37'02'' 882 DOMMERMUTH Jens DAUERPOWER EMS E.V. M30 (60)1h09'02'' (679)5h50'39'' (668)3h24'41'' (124) Créer mon compte
290 10h37'20'' 2103 HERBILLON Franck TRIATH LONS M40 (49)1h07'13'' (530)5h28'40'' (208)3h52'56'' (504) Créer mon compte
291 10h37'31'' 1009 HAMMERER Julien BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35 (77)1h09'26'' (713)5h31'48'' (263)3h46'31'' (393) Créer mon compte
292 10h37'38'' 1984 CASIRAGHI Luciano Santo TRIATHLON LECCO M40 (50)1h06'01'' (447)5h33'26'' (285)3h45'19'' (380) Créer mon compte
293 10h37'39'' 1026 LEONE Stefano ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON M35 (78)1h05'36'' (406)5h36'18'' (350)3h47'16'' (402) Créer mon compte
294 10h37'40'' 473 SAGARZAZU Beñat BAXURDE TXIKI USURBIL M25 (31)1h04'00'' (324)5h40'10'' (428)3h42'24'' (342) Créer mon compte
295 10h37'51'' 666 NAVARRO GONZALEZ Jaume CDU POLITECNICA VALENCIA M30 (61)1h12'37'' (1070)5h30'24'' (240)3h44'24'' (368) Créer mon compte
296 10h37'55'' 1131 FREDERIKSEN Anders Scheel REBERNIK & SCHEEL M35 (79)1h10'35'' (827)5h46'00'' (553)3h28'34'' (163) Créer mon compte
297 10h38'11'' 874 CARLOTTI Franck TRIATHL AIX M30 (62)1h00'37'' (145)5h36'15'' (349)3h48'15'' (423) Créer mon compte
298 10h38'29'' 1263 HAWTHORN Jamie TEAM EROX/TEAM MK M35 (80)1h00'50'' (158)5h37'04'' (364)3h50'39'' (464) Créer mon compte
299 10h38'43'' 2475 DEBELLIS Serge C.O.SAINT-DIZIER TRIATHLON M45 (30)57'59'' (68)5h31'22'' (258)4h00'49'' (664) Créer mon compte
300 10h39'00'' 687 VALLIN Baptiste VERSAILLES M30 (63)1h14'59'' (1285)5h25'32'' (179)3h43'54'' (357) Créer mon compte
301 10h39'10'' 1048 POMMIER Fabrice TRIATHLON COMPIEGNE M35 (81)1h21'08'' (1710)5h52'12'' (705)3h15'56'' (58) Créer mon compte
302 10h39'10'' 2045 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON M40 (51)1h10'28'' (809)5h23'29'' (156)3h54'06'' (529) Sa course
303 10h39'20'' 2664 SCHALLMO Daniel TRIATHLON LUXEMBOURG M50 (10)1h02'34'' (229)5h47'34'' (596)3h40'17'' (305) Créer mon compte
304 10h39'24'' 395 BIROU Thierry TOULOUSE TRIATHLON M25 (32)1h05'59'' (442)5h28'53'' (212)3h52'17'' (489) Créer mon compte
305 10h39'41'' 604 SLETTEN Gerhard OSLOFJORD TRIAHTLON M30 (64)1h03'01'' (256)5h51'29'' (694)3h31'25'' (190) Créer mon compte
306 10h39'47'' 1920 MONCEAUX Yohann UAT TARBES M40 (52)1h09'16'' (693)5h29'02'' (213)3h52'44'' (500) Créer mon compte
307 10h39'49'' 1230 COLLOCH Lionel RABELAIS TRIATHLON CHINON M35 (82)1h12'56'' (1104)5h26'04'' (183)3h40'54'' (319) Créer mon compte
308 10h39'50'' 1181 Gregory PERSONNE 101 TC2R M35 (83)1h04'41'' (350)5h21'31'' (133)4h02'24'' (689) Sa course
309 10h39'57'' 2548 SAUTER Bernd SF DORNSTADT M45 (31)1h00'57'' (171)5h23'04'' (150)4h06'47'' (791) Créer mon compte
310 10h40'02'' 778 BERCEDO PARDO Alfredo TRIATLON MIRANDA M30 (65)1h06'13'' (461)5h30'11'' (233)3h54'10'' (532) Créer mon compte
311 10h40'06'' 1258 GUEHO Frederic TRIATHLON CLUB SAINT-TROPEZ M35 (84)1h03'17'' (269)5h47'31'' (595)3h35'29'' (233) Créer mon compte
312 10h40'13'' 2329 LENOIR Laurent ALLIGATORS SEYNOD M45 (32)1h08'29'' (636)5h26'45'' (189)3h55'30'' (559) Créer mon compte
313 10h40'18'' 1235 DALLONS Arnaud ATCC M35 (85)1h05'50'' (423)5h44'30'' (527)3h40'14'' (302) Créer mon compte
314 10h40'30'' 307 LOUYS Michael ENERGY TRI M19 (7)1h10'01'' (781)5h40'54'' (442)3h40'53'' (318) Créer mon compte
315 10h40'33'' 336 BENGTSSON Carl-emil 338 SMÅLAND TRIATHLON M25 (33)1h12'14'' (1029)5h17'59'' (96)3h57'56'' (604) Créer mon compte
316 10h40'35'' 1472 ALOS BOTELLA Salva TRIESPORTLARIBERA M35 (86)1h10'41'' (839)5h35'41'' (336)3h41'37'' (330) Créer mon compte
317 10h40'39'' 2008 GUERBOIS Laurent TRIATH CLUB D ANDRÉSY M40 (53)1h16'03'' (1360)5h37'42'' (382)3h36'23'' (253) Créer mon compte
318 "15 10h41'22'' 183 MESSINGER-WALEK Margit URC SPARKASSE RENNER LANGENLOIS F35 (2)1h13'42'' (1178)5h36'19'' (351)3h40'40'' (313) Créer mon compte
319 10h41'36'' 1233 CORRADO Giovanni ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON M35 (87)1h09'56'' (772)5h37'36'' (378)3h40'42'' (314) Créer mon compte
320 10h41'37'' 444 COMA CASES David PEDALA M25 (34)1h09'24'' (710)5h18'52'' (106)4h04'11'' (732) Créer mon compte
321 10h41'46'' 2151 SAILER Franz RC RUECKENWIND INNSBRUCK M40 (54)1h08'25'' (627)5h22'58'' (148)4h02'10'' (687) Créer mon compte
322 10h41'49'' 2480 FALLENI Massimo NUOTO LIVORNO TRIATHLON SSD M45 (33)1h02'26'' (217)5h37'08'' (365)3h51'59'' (484) Créer mon compte
323 10h41'53'' 1819 PERROUX Philippe ALLIGATORS SEYNOD M40 (55)1h09'43'' (751)5h46'41'' (570)3h34'10'' (218) Créer mon compte
324 10h41'59'' 1345 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON M35 (88)58'23'' (90)5h34'12'' (298)3h58'51'' (625) Créer mon compte
325 10h42'07'' 1163 MAYEN Jerome TRIATH CLUB D ANDRÉSY M35 (89)1h07'21'' (545)5h43'36'' (501)3h40'17'' (304) Créer mon compte
326 10h42'11'' 1737 WENZEK Hagen M40 (56)58'27'' (93)5h46'50'' (573)3h48'12'' (421) Créer mon compte
327 10h42'14'' 2248 PEREZ Manuel TRIGUANAC M45 (34)1h00'08'' (124)5h43'26'' (494)3h49'10'' (439) Créer mon compte
328 10h42'30'' 2193 CREEMERS Stefan TDL M45 (35)1h08'45'' (664)5h33'36'' (291)3h49'29'' (445) Créer mon compte
329 10h42'38'' 2382 BERQUET Renaud REIMS TRIATHLON M45 (36)1h05'16'' (386)5h39'55'' (420)3h45'32'' (383) Créer mon compte
330 10h42'45'' 885 EMGUIX GIMENEZ Salvador CLUB TRIATLO SUECA M30 (66)1h12'05'' (1000)5h44'45'' (531)3h35'25'' (229) Créer mon compte
331 10h42'56'' 740 PIKE Jonathan M30 (67)1h08'36'' (645)6h00'59'' (880)3h23'50'' (111) Créer mon compte
332 10h43'07'' 2359 SÁNCHEZ DE LAS MATAS Pablo SANABRESES TRIATLON M45 (37)1h11'35'' (935)5h59'09'' (853)3h21'16'' (96) Créer mon compte
333 10h43'09'' 751 SALVADOR GIMENO Roger NASTIC GIM M30 (68)1h11'44'' (959)5h33'59'' (295)3h46'40'' (394) Créer mon compte
334 10h43'24'' 1557 MARTINEZ GARCIA Luis Enrique D+E M35 (90)1h11'14'' (889)5h27'53'' (201)3h55'54'' (565) Créer mon compte
335 10h43'25'' 580 MARTINS Denis ZEROMEIAUM - BSB TRI M30 (69)1h03'58'' (322)5h43'14'' (490)3h49'13'' (441) Créer mon compte
336 10h43'29'' 1581 RIDSDALE Mike M35 (91)1h12'40'' (1074)5h43'54'' (512)3h36'16'' (250) Créer mon compte
337 10h43'39'' 360 FRANSITORRA VIÑAS Javier M25 (35)1h12'51'' (1095)5h36'00'' (344)3h42'25'' (343) Créer mon compte
338 10h43'57'' 2251 PONCETTA Christophe TRI ARCACHON M45 (38)1h07'39'' (567)5h27'38'' (200)3h59'32'' (636) Créer mon compte
339 10h44'01'' 700 CURZI Dino Antonio UDINE TRIATHLON M30 (70)1h11'21'' (902)5h40'50'' (441)3h42'18'' (337) Créer mon compte
340 10h44'13'' 2050 PRATVIEL Thierry TRITONS MELDOIS M40 (57)1h13'04'' (1113)5h40'10'' (427)3h42'20'' (338) Créer mon compte
341 "16 10h44'20'' 42 DCROZ Fiorella COLOMBIA FPRO (12)58'28'' (95)5h54'02'' (745)3h44'09'' (364) Créer mon compte
342 10h44'27'' 1814 NAVARRO CASES Jose Joaquin CE PICORNELL M40 (58)1h11'45'' (962)5h42'28'' (475)3h40'12'' (301) Créer mon compte
343 10h44'42'' 923 ORIANA Claudio TRIATHLONLECCO M30 (71)57'10'' (63)6h06'31'' (1025)3h26'06'' (136) Créer mon compte
344 "17 10h44'45'' 40 KOLL Caroline TEAM TBB FPRO (13)58'56'' (104)6h00'23'' (871)3h37'49'' (271) Créer mon compte
345 10h44'55'' 1950 SZTOSICS Mario RC DENZEL M40 (59)1h09'52'' (759)5h21'44'' (135)4h03'29'' (711) Créer mon compte
346 10h45'01'' 1767 FAIRBANKS Daniel M40 (60)54'52'' (24)5h43'47'' (507)3h55'46'' (562) Créer mon compte
347 10h45'10'' 662 MOITA Gaël TEAM MERMILLOD TRIATHLON M30 (72)1h00'29'' (135)5h46'28'' (565)3h51'15'' (471) Créer mon compte
348 10h45'12'' 289 BAUER Florian SSF BONN M19 (8)52'56'' (3)5h42'31'' (477)4h01'57'' (680) Créer mon compte
349 10h45'19'' 749 SAEGERMAN Loïc ANTIBES TRIATHLON M30 (73)1h04'50'' (364)5h42'40'' (480)3h48'16'' (425) Créer mon compte
350 10h45'21'' 784 CALCIA Ivan AS TORINO3 M30 (74)1h05'30'' (401)5h23'16'' (153)4h08'15'' (825) Créer mon compte
351 10h45'23'' 1354 CLARETON Xavier ASSP TRIATHLON 69 M35 (92)1h07'55'' (591)5h32'16'' (271)3h57'18'' (586) Créer mon compte
352 "18 10h45'37'' 96 GLAD Jasmina OLYMPIC NICE NATATION F30 (3)1h07'27'' (558)5h53'21'' (731)3h36'38'' (257) Créer mon compte
353 10h45'41'' 2407 GUSTAVSSON Tomas M45 (39)1h11'03'' (872)5h19'58'' (121)4h04'31'' (740) Créer mon compte
354 10h45'42'' 2636 BOUTEAU Alain ARIEGE PYRENEES TRIATHLON M50 (11)1h08'46'' (666)5h33'29'' (289)3h53'54'' (524) Créer mon compte
355 10h45'46'' 2533 KLEIN Heiko RC ENDSPURT HERFORD M45 (40)1h03'49'' (306)5h43'29'' (497)3h47'22'' (406) Créer mon compte
356 10h46'12'' 1845 VIGO Manuele ZEPPELIN TRIATHLON TEAM M40 (61)1h01'55'' (199)5h42'29'' (476)3h51'47'' (477) Créer mon compte
357 10h46'14'' 925 PAULIN David TRI 12 M30 (75)1h05'23'' (397)5h33'15'' (283)3h57'33'' (593) Créer mon compte
358 10h46'49'' 848 WICKS Neil WORCESTER TRI CLUB M30 (76)1h09'53'' (764)5h46'25'' (564)3h39'49'' (294) Créer mon compte
359 10h46'53'' 419 RAVENTOS Alex M25 (36)1h01'47'' (193)5h39'18'' (414)3h53'06'' (507) Créer mon compte
360 10h47'01'' 363 GERICÓ GÓMEZ Francisco CTH - TECNIBAT VELARTE PICASSENT M25 (37)1h05'57'' (435)5h30'21'' (237)3h58'14'' (610) Créer mon compte
361 10h47'28'' 274 ANDERSEN Frederik NINJAS.DK M19 (9)1h06'15'' (467)5h26'29'' (185)4h02'36'' (695) Créer mon compte
362 10h47'45'' 25 ZALAKAIN Egoitz EUSKALHERRIA / ATLETIKO SS MPRO (16)59'17'' (109)5h17'17'' (87)4h24'06'' (1146) Créer mon compte
363 10h47'45'' 428 ZALAKAIN ERBITI Ilazki EUSKALHERRIA / ATLETIKOSS M25 (38)1h02'05'' (203)5h19'02'' (107)4h18'26'' (1030) Créer mon compte
364 10h47'53'' 673 QUERO ZAMORANO Jose Manuel TRIALANDALUS-MIJAS M30 (77)1h05'14'' (384)5h58'35'' (843)3h35'46'' (239) Créer mon compte
365 10h47'56'' 731 MOLESINI Marcello CUS FERRARA TRIATHLON M30 (78)1h04'37'' (348)5h38'22'' (393)3h52'25'' (492) Créer mon compte
366 10h47'56'' 2440 TEREBA Raul INDEPENDENT M45 (41)56'28'' (42)5h29'26'' (222)4h12'30'' (914) Créer mon compte
367 10h47'58'' 1777 GAGET Philippe ALLIGATORS SEYNOD M40 (62)1h01'05'' (175)6h02'17'' (909)3h35'50'' (241) Créer mon compte
368 10h47'58'' 1619 BOUGAULT Eric VERSAILLES TRIATHLON M40 (63)1h05'20'' (394)5h50'21'' (658)3h43'57'' (361) Créer mon compte
369 10h48'22'' 2504 OLIPITZ Michael TEAM GRENZENLOS M45 (42)1h14'38'' (1255)5h35'15'' (324)3h48'46'' (432) Créer mon compte
370 10h48'30'' 1576 PICCOLI Thierry TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY M35 (93)1h12'12'' (1021)5h35'11'' (322)3h50'27'' (458) Créer mon compte
371 10h48'51'' 1097 CASTELLA GOMEZ Enric TRIATLO AMETLLA DEL VALLES M35 (94)1h22'36'' (1831)5h39'02'' (410)3h34'53'' (223) Créer mon compte
372 10h49'09'' 639 GALVEZ GARCIA Eloy M30 (79)1h05'39'' (411)5h35'10'' (321)3h51'17'' (472) Créer mon compte
373 10h49'20'' 502 DRUMEZ Nicolas BETHUNE M25 (39)1h06'14'' (463)5h47'06'' (580)3h44'49'' (375) Créer mon compte
374 10h49'27'' 476 SCHELKENS Christophe ATRIAC M25 (40)1h02'42'' (238)5h35'02'' (320)4h02'05'' (685) Créer mon compte
375 10h49'37'' 1937 RUIZ TAMARIT Vicente CLUB TRIATLON VALENCIA M40 (64)1h09'58'' (776)5h52'39'' (717)3h36'16'' (251) Créer mon compte
376 10h49'39'' 2373 WYSS Martin 3ATHLON BERN M45 (43)1h08'40'' (654)5h26'30'' (186)4h04'06'' (731) Créer mon compte
377 10h49'44'' 390 ARTHUR Huw SAUK TRIATHLON M25 (41)1h03'24'' (277)5h55'41'' (781)3h40'29'' (308) Créer mon compte
378 10h50'10'' 2326 KLEIN Bart - M45 (44)1h19'54'' (1647)5h36'54'' (362)3h40'37'' (312) Créer mon compte
379 10h50'17'' 2640 CARON Geert KTDC M50 (12)1h13'13'' (1130)5h47'05'' (579)3h36'17'' (252) Créer mon compte
380 10h50'19'' 1751 BRASSINI Maurizio TRISPORTS.IT TEAM M40 (65)1h03'59'' (323)5h41'16'' (446)3h54'31'' (539) Créer mon compte
381 10h50'26'' 1956 ULLRICH Richard M40 (66)1h16'13'' (1375)5h47'47'' (602)3h32'45'' (208) Créer mon compte
382 10h50'34'' 640 GARCÍA SOLA Francisco A.D.ELIOCROCA M30 (80)58'05'' (77)5h53'45'' (739)3h43'25'' (352) Créer mon compte
383 10h50'45'' 660 VANTO MARTÍNEZ Sergio CLUB TRIATLÓ BANYERES DE MARIOLA M30 (81)1h09'16'' (695)5h22'41'' (142)4h07'19'' (804) Créer mon compte
384 10h50'47'' 2172 ACHATZ Dieter TRIATHLON UNION BRUCK M45 (45)1h01'34'' (186)5h45'26'' (547)3h54'07'' (530) Créer mon compte
385 10h51'00'' 1615 ANNEN Patrick TRIVIERA CLUB M40 (67)1h00'31'' (137)5h21'15'' (128)4h20'52'' (1074) Créer mon compte
386 10h51'01'' 1175 NOSKE Stephan 3ATHLON.ORG M35 (95)1h15'55'' (1350)5h41'01'' (443)3h43'55'' (358) Créer mon compte
387 10h51'01'' 2663 SAMBROTTA Piero ATOMICA TRIATHLON M50 (13)1h10'12'' (790)5h50'43'' (671)3h36'42'' (258) Créer mon compte
388 10h51'03'' 1056 RUSCA Luca PRO PATRIA TRIATHLON MILANO M35 (96)1h11'45'' (960)5h39'11'' (412)3h50'07'' (451) Créer mon compte
389 10h51'14'' 405 KASTELEC Tomaz M25 (42)1h15'07'' (1292)5h51'18'' (685)3h32'47'' (210) Créer mon compte
390 10h51'24'' 1958 VALLS ARAYO Toni CLUB NATACIÓ VILAFRANCA M40 (68)59'55'' (120)5h41'44'' (455)3h56'00'' (567) Créer mon compte
391 10h51'40'' 2232 MAURI Renzo SBR3 A.S.D M45 (46)1h03'56'' (316)5h46'03'' (556)3h53'13'' (509) Créer mon compte
392 10h51'40'' 401 GAUTHIER Julien BEAUNE MONNOT TRIATHLON M25 (43)58'27'' (94)5h27'18'' (195)4h17'01'' (1001) Créer mon compte
393 10h51'46'' 1854 BAJEC Matja~ TK LJUBLJANA M40 (69)1h10'42'' (841)5h41'36'' (453)3h49'14'' (442) Créer mon compte
394 10h51'57'' 869 BRACKE Pascal WTT M30 (82)1h01'59'' (202)5h47'08'' (581)3h53'44'' (518) Créer mon compte
395 10h52'00'' 324 HUDSON Wayne K1 TRIATHLON CLUB M19 (10)1h11'54'' (980)6h25'44'' (1347)2h51'46'' (4) Créer mon compte
396 10h52'00'' 707 Jérôme GANIVET 67 T. C. MARSEILLE 12EME M30 (83)1h03'22'' (273)6h02'25'' (913)3h31'30'' (191) Sa course
397 10h52'03'' 2300 CHEVALIER Arnaud DIJON TRIATHLON M45 (47)1h11'38'' (939)5h30'32'' (241)3h57'53'' (602) Créer mon compte
398 10h52'15'' 2343 MORETTO Olivier ASMSE TRI 42 M45 (48)1h10'44'' (845)5h34'58'' (318)3h54'50'' (544) Créer mon compte
399 10h52'16'' 450 DESAULLE Pierre-yves BREST TRIATHLON M25 (44)1h00'49'' (156)5h37'23'' (372)4h05'56'' (776) Créer mon compte
400 10h52'19'' 680 SKOV Rune TRI4 M30 (84)1h04'21'' (340)5h34'05'' (297)4h05'43'' (769) Créer mon compte
401 10h52'20'' 854 ALARCÓN PACHECO Juan Antonio TRIALANDALUS MIJAS M30 (85)1h13'42'' (1180)5h39'20'' (415)3h46'26'' (392) Créer mon compte
402 10h52'21'' 1031 MANEWELL Adam M35 (97)1h11'40'' (946)5h50'02'' (654)3h31'11'' (187) Créer mon compte
403 10h52'36'' 2117 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLON M40 (70)1h00'42'' (150)5h19'54'' (119)4h21'59'' (1100) Créer mon compte
404 10h52'38'' 1344 BOSELLO Patrice AIX SAVOIE TRIATHLON M35 (98)1h04'55'' (371)5h16'07'' (68)4h22'02'' (1101) Créer mon compte
405 10h52'39'' 1155 LINARES Ricardo TRISPORT LA RIBERA M35 (99)1h13'12'' (1127)6h10'01'' (1098)3h15'41'' (53) Créer mon compte
406 10h52'42'' 612 WOUTERS Raf IM2008 M30 (86)1h02'29'' (223)5h43'20'' (493)3h56'19'' (576) Créer mon compte
407 10h52'47'' 541 STEVENS Mathieu ATCC M25 (45)1h05'50'' (424)5h41'34'' (452)3h56'38'' (583) Créer mon compte
408 10h52'51'' 2393 CORRIOU Yves TRIATH CLUB D ANDRÉSY M45 (49)1h28'40'' (2092)5h36'00'' (343)3h40'10'' (300) Créer mon compte
409 10h52'53'' 453 GOBET Geoffrey NEVERS TRIATHLON M25 (46)1h17'13'' (1443)5h47'29'' (593)3h35'41'' (236) Créer mon compte
410 10h53'06'' 1554 MALLISON Peter NEWCASTLE (STAFFS) TRI CLUB M35 (100)1h12'40'' (1073)5h50'08'' (656)3h39'31'' (291) Créer mon compte
411 10h53'08'' 494 CARION Thibault ETC M25 (47)1h01'31'' (183)5h27'30'' (198)4h16'18'' (991) Créer mon compte
412 10h53'14'' 1190 SARTOR Walter CUNEO TRIATHLON M35 (101)1h06'40'' (489)5h40'24'' (433)3h56'37'' (582) Créer mon compte
413 10h53'16'' 2450 VEEN Stuart EXETER TRIATHLON CLUB M45 (50)1h13'20'' (1141)5h36'42'' (358)3h51'52'' (479) Créer mon compte
414 10h53'20'' 717 INCHAUSTI BEÑARAN Sergio NO ONE M30 (87)1h07'50'' (585)5h29'21'' (221)4h01'08'' (668) Créer mon compte
415 10h53'22'' 877 CRADDOCK Peter WREKIN SPORT M30 (88)1h03'35'' (290)6h01'57'' (898)3h36'58'' (263) Créer mon compte
416 10h53'29'' 893 GAVAZZI Marco ATHLETIC RUNNER CLIMBER A.S. M30 (89)59'20'' (112)5h51'07'' (680)3h50'18'' (455) Créer mon compte
417 10h53'39'' 1572 PARSEGHIAN Roberto PARSECA M35 (102)1h03'36'' (291)5h54'31'' (756)3h45'47'' (385) Créer mon compte
418 "19 10h53'41'' 228 ESTRIPEAU Pascale TRI OX F40 (1)1h04'36'' (346)5h52'25'' (708)3h48'01'' (416) Créer mon compte
419 10h54'01'' 961 ADELL REVERTER Antonio Jose CLUB ESPORTIU AIGÜES VINAROS M35 (103)1h04'18'' (339)5h34'14'' (299)4h03'27'' (709) Créer mon compte
420 10h54'03'' 2696 VAHALA Pavel SMTA NITRA M50 (14)1h00'20'' (129)5h32'28'' (274)4h10'09'' (862) Créer mon compte
421 10h54'05'' 2749 DURAND Patrick LES CHAMEAUX DE BEZIERS M55 (2)1h17'24'' (1455)5h50'22'' (659)3h35'36'' (235) Créer mon compte
422 10h54'11'' 1733 VARNIERE Fabrice HAC TRIATHLON M40 (71)1h07'57'' (597)5h46'00'' (554)3h44'28'' (369) Créer mon compte
423 10h54'12'' 1678 MAGDZIARZ Oliver LDT BOCHUM M40 (72)1h06'04'' (452)5h37'00'' (363)4h02'23'' (688) Créer mon compte
424 10h54'17'' 1693 PALMER Alain SORGUES TRIATHLON M40 (73)1h06'33'' (483)5h41'27'' (450)3h53'46'' (520) Créer mon compte
425 10h54'32'' 305 LAHITTE Jean-baptiste STADE POITEVIN TRIATHLON M19 (11)1h09'52'' (760)6h00'36'' (875)3h32'05'' (198) Créer mon compte
426 10h54'49'' 1489 CHAMBON Arnaud DAVEIL TRIATHLON 2000 M35 (104)1h09'30'' (720)5h40'12'' (429)3h49'28'' (444) Créer mon compte
427 10h55'01'' 1729 VALLERAN David MSA TRIATHLON M40 (74)1h07'14'' (532)5h29'08'' (216)4h05'26'' (763) Créer mon compte
428 10h55'03'' 1365 DETRY Nicky GEMBLOUX TRIATHLON CLUB M35 (105)1h16'50'' (1420)5h44'19'' (522)3h39'59'' (297) Créer mon compte
429 10h55'23'' 793 DOUET Arnaud BEAUVAIS TRIATHLON M30 (90)1h14'00'' (1204)5h44'00'' (513)3h42'26'' (344) Créer mon compte
430 10h55'45'' 2292 BOUVY Frederic CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M45 (51)1h06'43'' (494)5h43'26'' (495)3h54'26'' (538) Créer mon compte
431 10h55'59'' 1670 LEUENBERGER Peter KRAFTWERK-RENNTEAM M40 (75)1h12'25'' (1043)5h40'18'' (430)3h46'20'' (390) Créer mon compte
432 10h56'08'' 1679 MANDERS John HARTLEPOOLTRIATHLETES.COM M40 (76)1h14'22'' (1236)5h48'54'' (623)3h41'55'' (334) Créer mon compte
433 10h56'15'' 1268 INNERHOFER Alois TRITEAMCALDERA.AT M35 (106)1h05'09'' (381)5h15'05'' (63)4h22'30'' (1112) Créer mon compte
434 10h56'17'' 452 DILLENSEGER Vincent VÉLIZY TRIATHLON M25 (48)1h05'48'' (420)5h27'01'' (194)4h04'48'' (745) Créer mon compte
435 10h56'20'' 2334 LORRAIN Raphaêl CHALON TRIATHLON CLUB M45 (52)1h02'30'' (225)5h56'45'' (808)3h45'48'' (386) Créer mon compte
436 10h56'21'' 1029 MACIEJEWSKI Olivier TRI MACON CLUB M35 (107)1h15'29'' (1316)5h37'36'' (377)3h52'03'' (485) Créer mon compte
437 10h56'23'' 1793 KLAVORA Rainer DUNKELJOGGER SÜDWEST M40 (77)1h19'06'' (1584)5h43'49'' (508)3h36'50'' (262) Créer mon compte
438 10h56'26'' 631 DEROUET Bruno TRI VELOCE ST SEBASTIEN M30 (91)1h06'57'' (515)5h22'24'' (140)4h17'25'' (1012) Créer mon compte
439 10h56'32'' 993 EXPOSITO AFONSO Javier TRIATHON MEDUSA M35 (108)1h00'54'' (169)5h49'12'' (631)3h57'49'' (600) Créer mon compte
440 10h56'40'' 1105 CLAVERO DEL MORAL Josep CLUB ESPORTIU SERRADELLS M35 (109)1h09'21'' (705)5h35'22'' (328)4h02'37'' (697) Créer mon compte
441 10h56'44'' 873 CARLIER Olivier ATCC M30 (92)1h07'26'' (555)5h29'08'' (217)4h08'27'' (828) Créer mon compte
442 10h56'51'' 2554 SMITH Kenneth M45 (53)1h11'27'' (915)5h44'22'' (524)3h47'10'' (400) Créer mon compte
443 10h56'55'' 1062 SERRA FULLERA Jordi CLUB NATACIÓ SITGES M35 (110)1h12'47'' (1087)5h46'49'' (572)3h47'08'' (399) Créer mon compte
444 10h57'10'' 2437 SWIECICHOWSKI Mark M45 (54)1h08'35'' (644)5h53'27'' (735)3h43'42'' (355) Créer mon compte
445 10h57'11'' 988 DESCLOZEAUX Thomas ASPTT STRASBOURG TRIATHLON M35 (111)1h03'30'' (284)5h52'26'' (709)3h47'27'' (409) Créer mon compte
446 10h57'18'' 605 VIEUX-ROCHAS Quentin WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE M30 (93)1h04'48'' (359)5h44'52'' (534)3h55'20'' (552) Créer mon compte
447 10h57'18'' 809 KOBLER Alexander ATRIAC M30 (94)1h09'37'' (731)5h49'48'' (646)3h40'46'' (317) Créer mon compte
448 10h57'20'' 1914 MARCKX Jan ATRIAC M40 (78)1h08'55'' (671)5h47'16'' (585)3h47'16'' (403) Créer mon compte
449 10h57'24'' 1167 MENZE Kolja TRI MICHELS M35 (112)1h04'55'' (370)5h24'36'' (167)4h18'53'' (1036) Créer mon compte
450 10h57'24'' 385 UCCELLI Giona CUS FERRARA TRIATHLON M25 (49)1h10'31'' (820)00'00''3h57'24'' (588) Créer mon compte
451 10h57'33'' 512 FRUCHART Nathanael LES CENTAURES DE PERTUIS M25 (50)1h01'30'' (182)5h35'28'' (333)4h10'16'' (867) Créer mon compte
452 10h57'36'' 2092 christophe FERNANDEZ 106 NICE TRIATHLON CLUB M40 (79)1h04'26'' (342)5h47'44'' (601)3h57'36'' (595) Sa course
453 10h57'39'' 1421 MORETTI Alessandro FERALPI TRIATHLON M35 (113)1h09'48'' (756)5h49'22'' (636)3h45'05'' (377) Créer mon compte
454 10h57'43'' 1004 GRIMAUD Fabien VERSAILLES TRIATHLON M35 (114)59'58'' (122)5h51'34'' (695)3h54'36'' (541) Créer mon compte
455 10h57'44'' 1684 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON M40 (80)1h05'17'' (388)5h44'24'' (525)3h56'05'' (569) Créer mon compte
456 10h57'44'' 382 TANDART David M25 (51)1h08'05'' (610)5h07'40'' (31)4h29'21'' (1235) Créer mon compte
457 10h57'49'' 1745 BARTELS Michael ESV EINTRACHT HAMELN M40 (81)1h02'59'' (253)5h36'20'' (352)4h07'21'' (806) Créer mon compte
458 10h57'50'' 632 DILLON Stuart M30 (95)1h15'00'' (1286)5h47'27'' (590)3h41'04'' (321) Créer mon compte
459 10h58'05'' 2732 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON M55 (3)1h07'23'' (549)5h52'01'' (700)3h48'56'' (437) Créer mon compte
460 10h58'12'' 2208 GIBBS Hugh M45 (55)1h05'55'' (430)5h42'00'' (469)3h56'57'' (584) Créer mon compte
461 "20 10h58'17'' 168 CHRISTMANN Nicole TRITEAM LUSTENAU F35 (3)1h13'09'' (1123)5h38'55'' (407)3h56'18'' (575) Créer mon compte
462 10h58'21'' 904 KRIEGER Bertrand VALENCIENNES TRIATHLON M30 (96)1h07'19'' (539)5h32'15'' (270)4h09'16'' (840) Créer mon compte
463 10h58'28'' 2106 KEERS Greg FUL-ON TRI M40 (82)1h03'13'' (265)5h41'39'' (454)4h03'12'' (705) Créer mon compte
464 10h58'30'' 1204 WLADNY Christophe M35 (115)1h00'12'' (125)5h44'19'' (521)4h04'46'' (744) Créer mon compte
465 10h58'35'' 957 WATKINS Garren FACTOR 9 M30 (97)59'49'' (119)5h53'04'' (726)3h57'09'' (585) Créer mon compte
466 10h58'39'' 1180 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON M35 (116)1h03'03'' (259)5h51'10'' (681)3h56'25'' (579) Créer mon compte
467 10h58'40'' 1991 COMBALBERT Fifi SARDINES TRIATHLON MARSEILLE M40 (83)1h02'27'' (221)5h51'13'' (682)3h55'26'' (554) Créer mon compte
468 10h58'40'' 354 BOUIX Julien SARDINES TRIATHLON M25 (52)1h07'13'' (531)5h52'27'' (711)3h50'19'' (456) Créer mon compte
469 10h58'42'' 2190 CLEERBOUT Serge IRONMANAGERS 2008 M45 (56)1h08'03'' (606)5h53'01'' (722)3h46'49'' (396) Créer mon compte
470 10h58'43'' 1294 MIOTA PEÑALBA Xabier MUGARRA TRIATLOI TALDEA M35 (117)1h16'28'' (1394)5h52'29'' (712)3h38'33'' (280) Créer mon compte
471 10h58'46'' 2463 BENASSI Dominique CORSICA TRIATHLON CLUB MHANDI (1)1h12'32'' (1056)7h14'31'' (1989)2h18'33'' (1) Créer mon compte
472 10h58'47'' 279 HATZIS Philip DURHAM UNIVERSITY TRIATHLON CLUB M19 (12)59'17'' (110)5h54'55'' (762)3h56'16'' (574) Créer mon compte
473 10h58'58'' 2265 STOCK Dirk LEIE TRIATLON TEAM LATEM M45 (57)1h12'33'' (1060)5h39'38'' (416)3h57'25'' (590) Créer mon compte
474 10h59'24'' 1644 EGRON David M40 (84)1h15'55'' (1351)5h54'34'' (758)3h35'03'' (225) Créer mon compte
475 10h59'45'' 1430 PHILIPS Geert M35 (118)1h17'41'' (1479)5h38'21'' (392)3h51'26'' (474) Créer mon compte
476 10h59'49'' 509 FENWICK Peter THURSO AMATEUR SWIMMING CLUB M25 (53)1h01'38'' (188)5h40'09'' (426)4h03'54'' (723) Créer mon compte
477 11h00'11'' 1016 JAROS Zbysek M35 (119)1h11'42'' (952)5h36'53'' (361)3h55'27'' (556) Créer mon compte
478 11h00'21'' 1342 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON M35 (120)1h06'32'' (482)5h43'29'' (496)3h59'12'' (629) Créer mon compte
479 11h00'30'' 712 GUTIERREZ CAMPOS Kike KOMANDO FISIOJREIG.COM M30 (98)1h04'41'' (351)5h51'25'' (692)3h51'52'' (480) Créer mon compte
480 11h00'31'' 1504 EHLERS Kay WERK3 TRIATHLON M35 (121)1h19'05'' (1579)5h43'34'' (498)3h48'19'' (426) Créer mon compte
481 11h00'44'' 2001 FÖRSTER Uwe SG POSEIDON EPPELHEIM M40 (85)1h19'46'' (1637)5h42'56'' (486)3h47'24'' (408) Créer mon compte
482 11h00'51'' 567 GOMEZ Nicolas INEMAN RACING TEAM M30 (99)1h16'38'' (1406)5h17'12'' (85)4h18'21'' (1028) Créer mon compte
483 11h00'55'' 1459 THIBAULT Pj FUL-ON-TRI M35 (122)1h15'35'' (1329)5h46'42'' (571)3h48'44'' (430) Créer mon compte
484 11h00'57'' 983 CONNOR Alexandre M35 (123)1h09'15'' (692)5h40'29'' (436)3h59'58'' (649) Créer mon compte
485 11h01'05'' 1834 STRICKER Florian M40 (86)1h11'27'' (914)5h36'11'' (346)4h02'45'' (699) Créer mon compte
486 11h01'07'' 1129 FARELLI Stefano TORINO3 M35 (124)1h07'57'' (596)5h41'50'' (460)3h59'58'' (648) Créer mon compte
487 11h01'09'' 818 MEEUS Koen KTT M30 (100)58'09'' (82)5h40'00'' (423)4h12'43'' (918) Créer mon compte
488 "21 11h01'14'' 166 VÁZQUEZ Sonia FGNUTRITION TRIATLON MARBELLA F35 (4)1h07'56'' (593)6h13'56'' (1172)3h26'54'' (145) Créer mon compte
489 11h01'17'' 1256 GREISEN Kim WWW.TNP.NU M35 (125)1h07'45'' (574)5h30'40'' (243)4h14'25'' (950) Créer mon compte
490 11h01'21'' 1158 MARHAUER Andre EINTRACHT HILDESHEIM M35 (126)1h14'40'' (1258)5h35'01'' (319)4h01'38'' (676) Créer mon compte
491 11h01'25'' 2340 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON M45 (58)1h04'09'' (332)5h47'15'' (583)3h55'59'' (566) Créer mon compte
492 11h01'30'' 1079 WILCOCK Martin CHESTER TRIATHLON CLUB M35 (127)1h27'56'' (2063)00'00''00'00'' Créer mon compte
493 11h01'32'' 583 MELET Richard ASFAS TRIATHLON M30 (101)1h00'49'' (157)5h44'56'' (537)4h02'25'' (691) Créer mon compte
494 11h01'44'' 418 PUGIN Thibaut M25 (54)1h16'08'' (1368)5h54'26'' (753)3h36'59'' (264) Créer mon compte
495 11h02'18'' 1194 SIEGEL Alain SGWANTZENAU TRIATHLON M35 (128)57'52'' (65)5h16'43'' (74)4h36'30'' (1358) Créer mon compte
496 11h02'32'' 892 GATTI Marco JUNIOR CLUB A.S.D. VIGEVANO M30 (102)1h08'33'' (642)6h02'45'' (925)3h41'38'' (332) Créer mon compte
497 "22 11h02'46'' 219 Anne BECU CHTI TRIATLILLE F40 (2)1h08'43'' (660)6h04'44'' (979)3h38'34'' (281) Sa course
498 11h02'48'' 2091 FER Yves USO BEZONS M40 (87)1h08'38'' (649)5h50'00'' (653)3h50'37'' (463) Créer mon compte
499 11h02'53'' 2603 CENDON GONZALEZ Juan Antonio C.A. PUZOL M50 (15)1h07'27'' (556)5h35'47'' (339)4h10'17'' (868) Créer mon compte
500 11h03'02'' 1011 HENRION Eric AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE M35 (129)1h12'48'' (1089)5h42'46'' (481)3h54'37'' (542) Créer mon compte
501 11h03'05'' 1577 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN M35 (130)1h10'50'' (856)5h49'22'' (637)3h51'57'' (482) Créer mon compte
502 11h03'15'' 1792 KERMANAC H Laurent US IVRY TRIATHLON M40 (88)1h08'23'' (624)5h50'42'' (670)3h52'27'' (493) Créer mon compte
503 11h03'24'' 442 CLEEMPUT Stijn M25 (55)1h16'54'' (1426)5h53'24'' (733)3h41'07'' (322) Créer mon compte
504 "23 11h03'42'' 56 LAPINOVA Kristina TAT MARTIN SVK F25 (1)1h22'55'' (1861)5h51'16'' (684)3h42'33'' (346) Créer mon compte
505 11h03'56'' 2061 VANDEKENDELAERE Janique M40 (89)1h09'42'' (744)5h35'11'' (323)4h05'33'' (767) Créer mon compte
506 11h04'09'' 625 COURTEILLE Régis MAT72 M30 (103)1h18'27'' (1529)6h05'06'' (986)3h28'18'' (161) Créer mon compte
507 11h04'12'' 1513 GALARRAGA Ignacio M35 (131)1h05'00'' (378)5h37'37'' (380)4h11'23'' (889) Créer mon compte
508 11h04'31'' 2460 BARANI Didier AS MONACO M45 (59)1h17'11'' (1439)5h29'03'' (214)4h03'11'' (704) Créer mon compte
509 11h04'41'' 1916 MEHEUST Ludovic ATC M40 (90)1h06'50'' (504)5h37'21'' (371)4h10'43'' (876) Créer mon compte
510 11h04'46'' 1017 KALEN Magnus M35 (132)1h06'37'' (485)5h49'46'' (644)3h56'22'' (578) Créer mon compte
511 11h04'48'' 349 SCHAARUP Andreas SIGMA NORDSJÆLLAND TRIATHLON KLUB M25 (56)1h04'54'' (369)5h29'59'' (227)4h20'11'' (1057) Créer mon compte
512 11h04'50'' 1906 LAZZARONI Paolo STEEL TRIATHLON BERGAMO M40 (91)1h05'51'' (425)5h20'39'' (125)4h27'10'' (1190) Créer mon compte
513 11h05'02'' 484 VINTLER Meinhard M25 (57)1h11'34'' (931)5h50'50'' (674)3h51'06'' (468) Créer mon compte
514 11h05'10'' 527 LEMOUELLIC Christophe LORIENT TRIATHLON FLK M25 (58)58'02'' (73)5h20'08'' (122)4h36'12'' (1355) Créer mon compte
515 11h05'12'' 2227 MALLOY Duncan LEICESTER TRI M45 (60)1h06'41'' (491)5h52'16'' (706)3h52'18'' (490) Créer mon compte
516 11h05'14'' 2576 HAERDEN Yves BRUSSELS TRIATHLON CLUB M50 (16)1h00'45'' (152)5h52'58'' (721)4h02'24'' (690) Créer mon compte
517 11h05'23'' 1196 SOTELO JUNCAL Guillermo C.T CORMORANS M35 (133)1h25'57'' (1981)5h51'20'' (688)3h37'06'' (266) Créer mon compte
518 11h05'36'' 1783 GOULLET Emmanuel PIRANHAS M40 (92)1h05'09'' (382)5h33'42'' (293)4h15'01'' (959) Créer mon compte
519 11h05'49'' 1645 ESCOMEL Franck EIT PONTHIERRY M40 (93)1h01'32'' (185)5h30'55'' (250)4h21'46'' (1093) Créer mon compte
520 11h05'50'' 2468 BUSTAMENTE Christophe TRIATHLON COTE D AMOUR M45 (61)1h12'20'' (1037)6h04'54'' (982)3h35'14'' (227) Créer mon compte
521 11h06'08'' 1132 FRIEND Gordon M35 (134)00'00''00'00''4h26'12'' (1173) Créer mon compte
522 11h06'09'' 1944 SOULA David CRENSOA M40 (94)1h02'21'' (212)00'00''00'00'' Créer mon compte
523 11h06'10'' 748 ROUTIER Cyrille VICHY TRIATHLON M30 (104)1h03'11'' (264)5h41'50'' (461)4h06'36'' (788) Créer mon compte
524 11h06'11'' 1251 GARCIA ORTIZ Manuel TRIALANDALUS M35 (135)1h04'48'' (358)5h50'04'' (655)3h57'52'' (601) Créer mon compte
525 11h06'13'' 1550 LIEBERHERR Thomas TRI TEAM LIMMATTAL M35 (136)1h24'54'' (1947)5h38'08'' (386)3h50'32'' (461) Créer mon compte
526 11h06'17'' 1434 REED Henry M35 (137)1h07'59'' (600)5h37'47'' (383)4h09'47'' (851) Créer mon compte
527 11h06'22'' 1837 TIMMERMAN Jan ITC M40 (95)1h06'54'' (513)5h47'16'' (584)3h57'35'' (594) Créer mon compte
528 11h06'29'' 2058 TIPPMANN Franz-josef COOL RUNNINGS BRÜHL M40 (96)1h17'13'' (1442)5h45'44'' (549)3h51'32'' (476) Créer mon compte
529 11h06'39'' 914 MILLER Brian FIGHTING KOALAS M30 (105)56'37'' (47)6h06'39'' (1032)3h54'52'' (545) Créer mon compte
530 11h06'41'' 1218 BOUSSIT Jean François TRYSSINGEAUX M35 (138)1h22'47'' (1847)5h31'35'' (260)4h00'40'' (661) Créer mon compte
531 11h06'58'' 1983 CARRERA Samuele ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON M40 (97)1h11'12'' (885)5h38'25'' (395)4h06'22'' (784) Créer mon compte
532 11h07'14'' 557 BOSCH BAGAN Javier TRI - KM M30 (106)1h13'41'' (1177)5h53'06'' (727)3h48'47'' (433) Créer mon compte
533 "24 11h07'25'' 46 HARSANYI Zsuzsanna VASEMBEREK KLUBJA FPRO (14)1h06'53'' (512)5h55'25'' (772)3h57'41'' (597) Créer mon compte
534 11h07'28'' 654 LONG Hugh M30 (107)1h07'08'' (524)6h09'11'' (1085)3h37'03'' (265) Créer mon compte
535 11h07'38'' 1688 MYLLÖ Mika M40 (98)1h05'32'' (404)5h37'36'' (379)4h12'35'' (916) Créer mon compte
536 11h07'45'' 990 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX M35 (139)1h06'52'' (509)5h53'51'' (742)3h50'02'' (449) Créer mon compte
537 11h07'47'' 828 PIERREJEAN Yannick VELOGESSIEN /AEA M30 (108)1h07'06'' (522)5h35'56'' (341)4h10'51'' (878) Créer mon compte
538 11h07'50'' 836 SCHIELOTTO Sebastien OLYMPIC NICE NATATION M30 (109)1h12'26'' (1046)5h40'33'' (437)4h01'17'' (671) Créer mon compte
539 11h07'51'' 1327 WHITTAKER David ARMY TRIATHLON ASSOCIATION M35 (140)1h07'29'' (560)5h57'26'' (820)3h48'30'' (428) Créer mon compte
540 11h07'52'' 821 OEHLENSCHLAGER Thomas ODENSE TRIATHLON KLUB M30 (110)1h22'21'' (1811)5h39'56'' (422)3h53'33'' (514) Créer mon compte
541 11h07'58'' 2781 BALFOUR Scott EDINBURGH TRIATHLETES M60 (2)1h11'34'' (930)6h21'36'' (1286)3h18'31'' (75) Créer mon compte
542 11h07'59'' 1586 SCHMIDT Oliver M35 (141)1h14'28'' (1243)5h52'19'' (707)3h48'23'' (427) Créer mon compte
543 11h08'01'' 466 MEICLER Philip M25 (59)1h19'03'' (1576)6h04'16'' (962)3h29'42'' (171) Créer mon compte
544 11h08'02'' 826 PFEFFERKORN Arnaud ASPTT MULHOUSE TRIATHLON M30 (111)1h08'21'' (623)5h38'53'' (406)4h13'00'' (923) Créer mon compte
545 11h08'05'' 834 ROTH Andreas ASV KÖLN-TRIATHLON M30 (112)1h10'44'' (846)5h34'33'' (307)4h13'03'' (924) Créer mon compte
546 11h08'19'' 1835 STÜBER Peter HERFORD M40 (99)1h07'25'' (552)5h45'04'' (538)4h01'26'' (672) Créer mon compte
547 11h08'27'' 1574 PETERMANN Laurent ASMSETRI42 M35 (142)1h14'56'' (1280)5h24'44'' (168)4h20'30'' (1065) Créer mon compte
548 11h08'30'' 2561 BARBAT Philippe CLERMONT TRIATHLON M50 (17)1h09'42'' (747)5h51'26'' (693)3h57'30'' (592) Créer mon compte
549 11h08'43'' 1661 JENKINS Gavin M40 (100)1h03'58'' (321)5h35'20'' (326)4h20'20'' (1061) Créer mon compte
550 11h09'11'' 1416 MELASECCA Luigi INUITRIATHLON ATRI M35 (143)1h16'29'' (1396)5h57'21'' (818)3h34'45'' (222) Créer mon compte
551 11h09'13'' 675 RICO ALCANTARA Leocadio CLUB TRIATLÓ EL PRAT M30 (113)1h12'28'' (1048)5h55'45'' (782)3h42'16'' (336) Créer mon compte
552 11h09'29'' 2753 LESTIENNE André CHTI TRIATLILLE M55 (4)1h07'23'' (550)5h45'06'' (539)4h05'25'' (761) Créer mon compte
553 11h09'33'' 1531 JESPERSEN Steen ROSKILDE TRIATHLON M35 (144)1h17'40'' (1476)5h42'55'' (485)3h53'54'' (523) Créer mon compte
554 11h09'39'' 1954 TREY Raymond MESSIER DOWTY SPORTS M40 (101)1h16'06'' (1366)5h45'46'' (550)3h53'45'' (519) Créer mon compte
555 11h09'59'' 487 ALVAREZ VIÑA Javier CLUB TRIATLON MEDUSA M25 (60)1h12'48'' (1090)5h53'04'' (725)3h54'05'' (528) Créer mon compte
556 11h10'06'' 1895 HOURCADE Eric-bastien ATC (AMICALE TRI CARCASSONNE) M40 (102)1h15'27'' (1312)5h46'03'' (555)3h56'06'' (570) Créer mon compte
557 11h10'09'' 1096 CANGIOLI Alessio ATOMICA TRIATHLON M35 (145)1h11'30'' (921)6h03'42'' (944)3h44'42'' (373) Créer mon compte
558 11h10'12'' 1869 BUYTAERT Benny WTT M40 (103)1h06'25'' (475)5h57'34'' (825)3h53'17'' (511) Créer mon compte
559 11h10'23'' 2080 CAMPILLO SANES Francisco José CLUB TRIATLON CARTAGENA M40 (104)1h14'33'' (1250)5h47'21'' (588)3h54'19'' (536) Créer mon compte
560 11h10'26'' 722 LIETAERT Dave M30 (114)1h09'17'' (697)5h54'24'' (752)3h55'29'' (558) Créer mon compte
561 11h10'30'' 1507 FAURIE Eric ASMSE TRI42 M35 (146)1h11'24'' (907)5h18'31'' (101)4h27'41'' (1202) Créer mon compte
562 11h10'34'' 1784 GUIVARCH Dominique SAS TRI 37 M40 (105)1h09'18'' (698)6h12'11'' (1138)3h38'42'' (282) Créer mon compte
563 11h10'35'' 1763 DUHAMEL Frédéric LES COPAINS D ABORD AKZO NOBEL AEROSPACE COATINGS M40 (106)1h02'23'' (214)5h37'38'' (381)4h15'40'' (978) Créer mon compte
564 11h10'36'' 447 DARDEAU Raphael CAO SAINT CYR TRIATHLON M25 (61)1h24'46'' (1940)5h39'15'' (413)3h56'15'' (573) Créer mon compte
565 11h10'50'' 2072 BEAGHE Patrice KTDC M40 (107)1h06'23'' (473)6h13'42'' (1164)3h35'44'' (237) Créer mon compte
566 11h10'56'' 1271 JIMÉNEZ CUESTAS Fran CTH PICASSENT TECNIBAT-VELARTE M35 (147)1h03'57'' (319)5h54'55'' (761)3h55'02'' (549) Créer mon compte
567 11h11'07'' 2402 DIDIER FONTANGE 80 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE M45 (62)1h18'10'' (1508)5h59'44'' (861)3h36'12'' (247) Sa course
568 "25 11h11'12'' 132 ALEXANDRA Bürger TV LÄNGGASSE BERN F30 (4)1h23'17'' (1883)6h02'54'' (929)3h30'33'' (180) Créer mon compte
569 11h11'18'' 2417 LOPEZ ALFARAZ Jose Miguel CLUB TRIATLON CARTAGENA M45 (63)1h03'42'' (298)5h41'56'' (468)4h15'36'' (975) Créer mon compte
570 11h11'30'' 2413 JORGENSEN Dennis ODENSE TRIATHLON KLUB M45 (64)1h09'37'' (729)5h50'33'' (665)3h55'00'' (548) Créer mon compte
571 11h11'42'' 1765 DVORAK Jaromir ASK TT BLANSKO M40 (108)1h16'46'' (1418)5h52'39'' (716)3h49'00'' (438) Créer mon compte
572 11h11'51'' 1485 CAMPBELL Iain M35 (148)1h16'40'' (1408)5h37'21'' (370)4h02'46'' (700) Créer mon compte
573 11h11'58'' 1851 ALEXANDRE Steven NICE TRIATHLON CLUB M40 (109)1h15'09'' (1295)5h49'34'' (641)3h54'58'' (547) Créer mon compte
574 11h12'15'' 812 LEITNER Martin SC SCHLIERSEE M30 (115)1h13'17'' (1138)5h29'13'' (218)4h16'52'' (998) Créer mon compte
575 11h12'43'' 2424 André PARANT 49 BEZONS M45 (65)1h19'02'' (1573)5h48'48'' (621)3h51'51'' (478) Sa course
576 11h12'46'' 2311 FERNANDEZ Démétrio TRIATHLON DE VERSAILLES M45 (66)1h06'40'' (490)5h41'48'' (458)4h11'29'' (892) Créer mon compte
577 11h13'00'' 835 SATORRES BOQUERA Sergio CLUB TRIATLO SUECA M30 (116)1h18'10'' (1509)5h58'27'' (837)3h38'48'' (284) Créer mon compte
578 11h13'03'' 1412 LLETÍ RIPOLL Enrique CLUB TRIATLO SUECA M35 (149)1h19'52'' (1644)5h58'34'' (839)3h38'54'' (286) Créer mon compte
579 11h13'05'' 2002 GARCIA Juan Diego CLUB NATACIÓN LA NUCIA M40 (110)1h17'34'' (1468)5h56'30'' (802)3h46'25'' (391) Créer mon compte
580 11h13'09'' 456 HAUSMANN Michael AVL BSV M25 (62)1h14'12'' (1227)5h45'11'' (540)4h04'29'' (738) Créer mon compte
581 11h13'15'' 1636 DEKOCKER Gert NO LIMIT TEAM M40 (111)1h08'29'' (635)5h36'15'' (348)4h13'55'' (934) Créer mon compte
582 11h13'21'' 678 ROUJOL Frederic VALENCE TRIATHLON M30 (117)56'09'' (33)5h54'05'' (746)4h14'18'' (946) Créer mon compte
583 11h13'25'' 2632 BALG Jürgen M50 (18)1h06'02'' (450)5h57'32'' (821)4h00'10'' (653) Créer mon compte
584 11h13'29'' 2731 CURRIDORI Valerio TRIATHLON TEAM SASSARI M55 (5)1h22'04'' (1790)5h56'23'' (797)3h41'37'' (331) Créer mon compte
585 11h13'35'' 1002 GESNOUIN Ludovic FREE IRON TEAM M35 (150)1h02'44'' (239)5h51'55'' (699)4h01'50'' (679) Créer mon compte
586 11h13'37'' 457 JAMAR Christophe M25 (63)1h04'49'' (361)5h58'33'' (838)3h58'49'' (623) Créer mon compte
587 11h13'40'' 2259 SCHYRER Stefan TRI TEAM SINZIG M45 (67)1h07'21'' (547)5h55'34'' (776)3h58'38'' (620) Créer mon compte
588 11h13'45'' 1008 HAMMER Michael SVENDBORG TRIATHLON CLUB M35 (151)1h07'41'' (569)6h08'53'' (1077)3h46'47'' (395) Créer mon compte
589 11h13'48'' 1330 ALMEDA FONTCUBERTA Ferran M35 (152)1h06'00'' (444)5h55'34'' (775)3h57'42'' (598) Créer mon compte
590 11h13'59'' 955 VOLLKOMMER Tobias M30 (118)1h22'52'' (1856)5h38'32'' (398)3h59'29'' (635) Créer mon compte
591 11h14'11'' 1093 BOUDRY Bruno M35 (153)1h18'22'' (1522)5h44'19'' (520)4h00'12'' (654) Créer mon compte
592 11h14'14'' 1223 BRUNET Hervé CLUB DES NAGEURS DE PARIS M35 (154)1h09'54'' (765)6h01'59'' (899)3h46'56'' (398) Créer mon compte
593 11h14'16'' 2135 PERRISSIN-FABERT Etienne MSA TRIATHLON M40 (112)1h12'40'' (1075)5h49'55'' (651)3h59'03'' (628) Créer mon compte
594 11h14'27'' 804 GUENEBAUT Eric LAGARDÈRE PARIS RACING M30 (119)1h11'54'' (982)6h00'17'' (869)3h46'10'' (388) Créer mon compte
595 11h14'32'' 2339 MEURISSE Yves RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON M45 (68)1h09'45'' (753)5h49'17'' (634)3h58'50'' (624) Créer mon compte
596 11h14'47'' 626 CROS Julien NICE TRIATHLON CLUB M30 (120)1h18'42'' (1552)5h33'11'' (282)4h07'48'' (818) Créer mon compte
597 11h14'56'' 1909 LECOMTE Jean-marc VERSAILLES TRIATHLON M40 (113)1h09'48'' (757)5h46'23'' (563)4h10'08'' (861) Créer mon compte
598 11h15'07'' 2249 PEREZ GOMEZ Francisco ALLIGATORS SEYNOD M45 (69)1h07'46'' (578)5h43'20'' (492)4h08'31'' (830) Créer mon compte
599 11h15'09'' 2090 FANKHAUSER Klaus 3ATHLON BERN M40 (114)1h10'09'' (788)00'00''4h12'54'' (921) Créer mon compte
600 11h15'12'' 1226 CARRIER Olivier TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M35 (155)1h21'13'' (1718)5h42'06'' (471)3h58'28'' (616) Créer mon compte
601 11h15'12'' 1182 PINGAUD Pierre Dominique M35 (156)1h09'20'' (704)5h43'45'' (506)4h09'46'' (850) Créer mon compte
602 11h15'13'' 1186 RICHART LOZANO Josep Angel C.A.XALOC M35 (157)1h16'04'' (1362)5h47'31'' (594)3h57'30'' (591) Créer mon compte
603 11h15'25'' 2551 SCOTT Michael RAF TRI M45 (70)1h06'22'' (472)5h58'19'' (833)3h58'57'' (627) Créer mon compte
604 "26 11h15'33'' 64 JAUBERT Alessandra F25 (2)1h12'35'' (1063)6h13'32'' (1160)3h37'19'' (268) Créer mon compte
605 11h15'41'' 1889 GASC Olivier CHALON TRIATHLON CLUB M40 (115)58'29'' (97)5h35'28'' (332)4h29'56'' (1242) Créer mon compte
606 11h15'49'' 2127 Thierry BERNARD TEAM MERMILLOD M40 (116)55'50'' (31)5h21'49'' (138)4h48'20'' (1565) Créer mon compte
607 11h15'54'' 656 LUJÁN Agustín P.C. LOLO SANROMA-ALMAGROTROTON M30 (121)1h15'58'' (1353)5h46'59'' (576)3h53'15'' (510) Créer mon compte
608 "27 11h16'00'' 93 REEB Katrin F30 (5)1h07'38'' (566)5h53'40'' (738)4h03'40'' (718) Créer mon compte
609 11h16'03'' 2628 VARIN Vincent ROUEN TRIATLHON M50 (19)1h06'43'' (495)6h03'58'' (958)3h50'34'' (462) Créer mon compte
610 11h16'11'' 1744 ASBÖCK Dieter TRIATHLON KARLSFELD M40 (117)1h00'53'' (164)6h17'52'' (1234)3h48'10'' (420) Créer mon compte
611 11h16'18'' 1823 PRIGENT Yann VERSAILLES TRIATHLON M40 (118)1h05'57'' (433)5h48'28'' (615)4h11'44'' (896) Créer mon compte
612 11h16'19'' 316 CORNUTY Jimmy LE PLESSIS TRIATHLON M19 (13)1h23'13'' (1880)5h50'29'' (662)3h52'51'' (502) Créer mon compte
613 11h16'27'' 974 BRESO GARCIA Jordi TRIESPORTLARIBERA M35 (158)1h14'42'' (1263)5h44'25'' (526)4h07'30'' (811) Créer mon compte
614 11h16'27'' 1178 PALMER Christie B FUL-ON TRI CLUB M35 (159)58'13'' (83)6h02'03'' (900)4h05'08'' (755) Créer mon compte
615 11h16'29'' 1712 RUSCH Yannick TEAM MEGA SPORT M40 (119)56'46'' (51)5h30'49'' (246)4h38'29'' (1391) Créer mon compte
616 11h16'41'' 1220 BRAVARD Serge M35 (160)1h19'12'' (1598)5h35'18'' (325)4h07'30'' (810) Créer mon compte
617 "28 11h16'47'' 81 BARRY Mia FUL ON TRI F30 (6)1h03'39'' (294)6h03'48'' (950)3h59'18'' (630) Créer mon compte
618 11h17'06'' 2545 PLEIN Joachim TCEC MAINZ M45 (71)1h18'06'' (1505)6h06'39'' (1031)3h38'59'' (287) Créer mon compte
619 11h17'31'' 2140 RAYNALD Droz SWISS ARMED FORCES CYCLING TEAM M40 (120)1h05'31'' (402)5h38'10'' (388)4h23'40'' (1131) Créer mon compte
620 11h17'38'' 1563 MERISIER Bruno TEAM ENDURANCE 06 M35 (161)1h15'25'' (1309)5h38'39'' (401)4h07'01'' (798) Créer mon compte
621 11h17'45'' 2614 LANGLOTZ Martin TSG MAXDORF M50 (20)1h14'31'' (1249)5h47'29'' (592)4h00'00'' (650) Créer mon compte
622 11h17'53'' 2532 JARGEAT Loic VALENCE TRIATHLON M45 (72)1h07'20'' (543)5h50'35'' (666)4h06'12'' (779) Créer mon compte
623 11h18'12'' 1351 CARDINAEL Jules IRONMANAGERS M35 (162)1h15'35'' (1328)5h46'54'' (574)4h03'22'' (708) Créer mon compte
624 11h18'13'' 416 OLESEN Brian VEJEN TRI OG MOTION M25 (64)1h02'42'' (237)5h59'11'' (856)4h04'05'' (729) Créer mon compte
625 11h18'19'' 1497 DI GENNI Silvio METZ TRIATHLON M35 (163)1h01'23'' (180)5h41'52'' (463)4h23'48'' (1136) Créer mon compte
626 11h18'31'' 489 BARÓN MORRIS Rafael TRIALANDALUS MIJAS M25 (65)1h18'36'' (1547)5h43'34'' (499)4h02'01'' (682) Créer mon compte
627 11h18'38'' 970 BILBAO LARROZEA Jon Ander ARITZATXU T.T. M35 (164)1h06'13'' (462)6h03'00'' (930)3h56'25'' (580) Créer mon compte
628 11h18'41'' 2416 LAMBERT Philippe CN PONTARLIER TRIATHLON M45 (73)1h12'26'' (1045)5h41'53'' (464)4h14'46'' (954) Créer mon compte
629 11h18'42'' 1205 ALBER Jeppe HARESKOVENS TRIATHLON KLUB M35 (165)1h19'49'' (1640)5h27'59'' (203)4h20'05'' (1054) Créer mon compte
630 11h18'49'' 2385 BUQUET Jean-francois HAC TRIATHLON M45 (74)1h15'32'' (1323)5h50'44'' (672)4h00'44'' (663) Créer mon compte
631 11h18'56'' 2583 MARDIROSSIAN Stephan EMBRUN TRIATHLON CLUB M50 (21)1h05'57'' (434)5h44'45'' (530)4h15'25'' (972) Créer mon compte
632 11h19'15'' 1955 TROALEN Didier YLANG TRIATHLON M40 (121)1h09'09'' (682)5h53'04'' (724)4h05'33'' (766) Créer mon compte
633 11h19'16'' 394 BERNARD Vincent OLYMPIC NICE NATATION M25 (66)1h11'04'' (875)6h06'45'' (1038)3h48'52'' (435) Créer mon compte
634 "29 11h19'23'' 79 POOLEY Ellen FUL-ON F25 (3)1h08'44'' (662)6h14'04'' (1175)3h41'20'' (323) Créer mon compte
635 11h19'25'' 1201 TRULLEMANS Jean-luc NSTT M35 (166)1h11'45'' (961)6h03'53'' (952)3h49'12'' (440) Créer mon compte
636 11h19'28'' 1161 MASSING Jochen DERTRIATHLON.COM FÜRSTENFELD M35 (167)1h08'18'' (620)5h48'00'' (608)4h12'09'' (908) Créer mon compte
637 11h19'31'' 726 MATIAS Henrique OEIRAS SPORT CLUBE M30 (122)1h11'34'' (932)5h54'55'' (763)4h01'01'' (666) Créer mon compte
638 11h19'44'' 2046 PELI Gabriele A.S. FREEZONE M40 (122)1h14'15'' (1230)6h06'14'' (1014)3h45'20'' (381) Créer mon compte
639 11h19'46'' 811 LECONTE Mickael TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME M30 (123)1h05'57'' (436)5h36'52'' (360)4h22'30'' (1113) Créer mon compte
640 11h19'48'' 1806 MERTENS Dirk U.T.T.C. M40 (123)1h13'51'' (1192)5h30'06'' (229)4h27'38'' (1201) Créer mon compte
641 11h19'50'' 2063 VETTU Hervé TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M40 (124)1h12'09'' (1012)5h45'22'' (546)4h11'10'' (885) Créer mon compte
642 11h19'54'' 1575 PETIT Geoffroy TDR BORDEAUX M35 (168)56'29'' (43)5h41'56'' (467)4h27'01'' (1189) Créer mon compte
643 11h19'54'' 2070 BARRÉ Éric TRIATHLON CLUB CARQUEFOU M40 (125)1h07'36'' (564)5h32'33'' (276)4h29'59'' (1244) Créer mon compte
644 11h20'05'' 782 BRISTIEL Alexandre TRIATHLON CLUB ST AVOLD M30 (124)1h11'41'' (951)5h55'01'' (766)3h58'14'' (611) Créer mon compte
645 11h20'14'' 1977 BOYE-MOLLER Christian M40 (126)1h15'27'' (1313)5h41'47'' (456)4h11'33'' (893) Créer mon compte
646 11h20'17'' 1588 SMITH Alan WATERFORD TRI CLUB M35 (169)57'57'' (67)6h01'38'' (894)4h09'58'' (857) Créer mon compte
647 11h20'21'' 1654 GENTNER Peter TORINO 3 M40 (127)1h08'42'' (657)5h51'23'' (690)4h06'52'' (795) Créer mon compte
648 11h20'23'' 1788 HUBER Peter TRI TEAM CALDERA.AT M40 (128)1h23'06'' (1874)6h06'40'' (1033)3h41'21'' (325) Créer mon compte
649 11h20'24'' 2202 FERNANDEZ Eric TRIATH CLUB D ANDRÉSY M45 (75)1h16'49'' (1419)5h56'50'' (810)3h55'38'' (560) Créer mon compte
650 11h20'32'' 552 BAKEY Luke M30 (125)1h00'41'' (149)5h37'16'' (368)4h28'15'' (1216) Créer mon compte
651 11h20'34'' 2181 BRASSEUR Gilles COM BAGNEUX TRIATHLON M45 (76)1h09'56'' (773)5h52'36'' (715)4h04'32'' (741) Créer mon compte
652 11h20'49'' 1921 NGUYEN-DUHAMEL Patrick RED STAR CHAMPIGNY CLUB M40 (129)1h17'55'' (1493)5h58'58'' (850)3h50'08'' (452) Créer mon compte
653 11h20'51'' 938 RODRIGUEZ David MARINES ASTURIANOS M30 (126)1h12'30'' (1051)5h42'01'' (470)4h12'06'' (906) Créer mon compte
654 11h20'52'' 299 WILSON Joe DURHAM UNIVERSITY M19 (14)1h03'00'' (254)5h42'36'' (478)4h21'14'' (1081) Créer mon compte
655 "30 11h21'06'' 62 BAUER Carolin SSF BONN F25 (4)1h01'50'' (196)5h51'24'' (691)4h19'50'' (1051) Créer mon compte
656 11h21'08'' 513 GALAN Rodrigo CLUB CICLISTA ARANDINO M25 (67)1h04'44'' (355)6h01'12'' (883)4h01'01'' (665) Créer mon compte
657 11h21'10'' 609 WILLIAMS John N/A M30 (127)1h04'45'' (356)6h05'28'' (995)4h01'03'' (667) Créer mon compte
658 11h21'11'' 929 PRICE Cliff METROPOLITAN POLICE TRI CLUB M30 (128)1h16'05'' (1364)5h49'06'' (627)4h00'26'' (657) Créer mon compte
659 11h21'23'' 332 TISSERAND Paul VITTEL TRIATHLON M19 (15)1h02'08'' (205)5h43'11'' (489)4h27'26'' (1198) Créer mon compte
660 11h21'26'' 495 CLAESSEN Pieter ATRIAC M25 (68)1h10'18'' (797)5h47'26'' (589)4h12'47'' (920) Créer mon compte
661 11h21'27'' 2192 Pierre Cornet 28 AAS FRESNES TRIATHLON M45 (77)1h12'09'' (1013)6h09'55'' (1096)3h42'33'' (345) Sa course
662 11h21'29'' 2537 LAZARTE CONQUEIRO Ricardo Luis C.N.PRAT-TRIATLO M45 (78)1h21'36'' (1745)5h53'59'' (744)3h58'16'' (614) Créer mon compte
663 11h21'47'' 1782 GAVET Dominique NICE TRIATHLON CLUB M40 (130)1h09'29'' (718)5h44'55'' (536)4h15'56'' (981) Créer mon compte
664 11h21'48'' 2327 KNEUBUHLER Gilles ALLIGATORS SEYNOD M45 (79)1h17'01'' (1429)5h55'30'' (774)3h53'46'' (521) Créer mon compte
665 11h21'48'' 1492 COTTIN Bernard ASMSETRI42 M35 (170)1h31'05'' (2141)5h41'17'' (447)3h58'14'' (609) Créer mon compte
666 11h21'49'' 1022 LALEVEE Raphael ALLIGATORS SEYNOD M35 (171)1h19'11'' (1594)5h38'34'' (399)4h11'12'' (886) Créer mon compte
667 "31 11h21'51'' 136 Ludivine DELRIEU TDR BORDEAUX F30 (7)1h00'32'' (139)6h03'33'' (941)4h09'14'' (838) Sa course
668 11h21'54'' 1340 BERNARDONI Stéphane OLYMPIC NICE NATATION M35 (172)1h10'33'' (823)6h19'47'' (1263)3h38'31'' (279) Créer mon compte
669 11h22'14'' 2014 HOLLYOAK David THETRIATHLONCOACH.COM M40 (131)1h13'35'' (1169)6h14'08'' (1177)3h39'22'' (289) Créer mon compte
670 11h22'14'' 2474 DAVID Frederic TEAM MERMILLOD TRIATHLON M45 (80)1h40'10'' (2261)5h58'00'' (830)3h35'32'' (234) Créer mon compte
671 11h22'16'' 525 LACHEVRE Mickael REAL SPORT M25 (69)1h03'14'' (268)5h33'25'' (284)4h34'40'' (1324) Créer mon compte
672 11h22'18'' 807 JOURDAIN Flavien CHAMBÉRY TRIATHLON M30 (129)1h08'16'' (617)5h51'00'' (678)4h12'04'' (904) Créer mon compte
673 11h22'39'' 2128 NIETO Philippe MESSIER DOWTY SPORTS M40 (132)1h18'25'' (1526)6h03'46'' (949)3h43'55'' (359) Créer mon compte
674 11h22'42'' 569 HESSELRING Robert KALMAR RUNNING CLUB M30 (130)1h14'23'' (1238)5h58'22'' (836)3h54'02'' (527) Créer mon compte
675 11h22'47'' 1824 PRZYGODA Nicolas MSA TRIATHLON M40 (133)1h12'09'' (1010)5h55'48'' (783)4h03'20'' (707) Créer mon compte
676 11h23'08'' 1839 TREMEAU Christophe HAUT JURA VO3 MAX M40 (134)1h25'22'' (1967)6h12'50'' (1147)3h29'56'' (173) Créer mon compte
677 11h23'13'' 1051 RAUTURIER Olivier LE POIRÉ S/VIE VENDÉE TRIATHLON M35 (173)1h17'52'' (1489)5h49'02'' (625)4h03'58'' (724) Créer mon compte
678 11h23'16'' 971 BONASSI Johan KRONOS TRIATHLON M35 (174)1h14'28'' (1244)5h50'36'' (667)4h04'02'' (727) Créer mon compte
679 11h23'18'' 1036 MCKINNON Jason M35 (175)1h06'02'' (449)5h56'12'' (790)4h09'48'' (852) Créer mon compte
680 11h23'20'' 962 AEBERLI Fabien OLYMPIC NICE NATATION M35 (176)1h18'13'' (1514)5h57'55'' (829)3h52'34'' (496) Créer mon compte
681 11h23'28'' 1647 FALCHI Christian MENS SANA TRIATHLON M40 (135)1h06'27'' (478)5h44'32'' (528)4h22'27'' (1110) Créer mon compte
682 11h23'32'' 2653 NOIA Renato DIMENSIONE SPORT M50 (22)1h19'08'' (1590)6h02'22'' (912)3h50'58'' (466) Créer mon compte
683 "32 11h23'37'' 204 CARR Lucy ANTIBES TRIATHLON F40 (3)1h21'06'' (1707)6h07'33'' (1052)3h44'21'' (367) Créer mon compte
684 11h23'43'' 1122 DESCHRYVER Marc SP&O M35 (177)1h02'41'' (234)6h02'46'' (926)4h02'35'' (693) Créer mon compte
685 11h23'43'' 1829 ROBERTS John M40 (136)1h05'13'' (383)5h44'05'' (514)4h23'01'' (1121) Créer mon compte
686 11h23'43'' 838 SHEPLEY-SMITH Ross M30 (131)1h00'59'' (172)6h00'32'' (873)4h09'24'' (842) Créer mon compte
687 11h23'45'' 753 SHAVAKSHA Sorab M30 (132)1h20'00'' (1655)6h06'41'' (1035)3h44'35'' (370) Créer mon compte
688 11h23'51'' 2089 PASCAL DURAND 65 MASTRIA 53 M40 (137)1h14'30'' (1247)5h50'31'' (663)4h01'58'' (681) Sa course
689 11h24'01'' 1221 BROES Ben M35 (178)1h13'56'' (1200)5h56'43'' (807)3h57'48'' (599) Créer mon compte
690 11h24'12'' 1982 CALZIA Philippe NICE TRIATHLON CLUB M40 (138)1h15'33'' (1324)6h10'04'' (1101)3h48'45'' (431) Créer mon compte
691 11h24'14'' 1589 SMITH Nick WAKEFIELD TRI M35 (179)1h14'08'' (1222)5h48'47'' (620)4h11'41'' (895) Créer mon compte
692 11h24'22'' 432 BATLLE Marc M25 (70)1h21'13'' (1719)5h46'38'' (569)4h02'36'' (696) Créer mon compte
693 "33 11h24'28'' 126 MELANIE Tunesi BILGA CYCLING F30 (8)1h06'27'' (476)5h33'44'' (294)4h35'32'' (1339) Créer mon compte
694 11h24'30'' 630 DEKOKER Cédric AS TEAM ENDURENCE NORD M30 (133)1h04'42'' (353)5h47'19'' (587)4h23'06'' (1124) Créer mon compte
695 "34 11h24'39'' 87 KNOPF Isabelle US CAGNES TRIATHLON F30 (9)1h21'34'' (1741)5h49'48'' (647)4h03'28'' (710) Créer mon compte
696 11h24'43'' 999 GARCIA Damien M35 (180)1h09'32'' (723)6h06'17'' (1018)3h43'17'' (350) Créer mon compte
697 11h24'57'' 1934 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON M40 (139)1h06'18'' (470)5h38'52'' (404)4h30'51'' (1259) Créer mon compte
698 11h24'58'' 449 DEFAULT Mickael TRIATHLON GRASSOIS M25 (71)57'27'' (64)5h45'18'' (545)4h32'45'' (1295) Créer mon compte
699 11h25'06'' 2243 OSANEN Hannu HELSINKI TRIATHLON M45 (81)1h05'59'' (441)5h43'51'' (511)4h25'16'' (1158) Créer mon compte
700 11h25'09'' 505 ELLIS Gareth EDINBURGH TRIATHLETES M25 (72)1h10'27'' (808)6h10'01'' (1099)3h52'29'' (494) Créer mon compte
701 11h25'27'' 1650 FONTEIX Thierry CNSQY TRIATHLON M40 (140)1h12'04'' (997)5h44'12'' (517)4h17'46'' (1021) Créer mon compte
702 11h25'29'' 2719 FISHMAN Zvi M55 (6)1h23'20'' (1884)6h08'12'' (1065)3h36'24'' (254) Créer mon compte
703 11h25'32'' 665 NAPAL Nicolas HYERES TRIATHLON M30 (134)1h12'12'' (1023)5h56'58'' (814)4h00'23'' (656) Créer mon compte
704 11h25'41'' 1903 LASSAUGE Christophe CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY M40 (141)1h12'10'' (1016)5h59'07'' (852)3h58'38'' (619) Créer mon compte
705 11h25'43'' 439 BRUNIER Remi FUL-ON TRI M25 (73)1h08'24'' (626)5h48'36'' (617)4h17'01'' (1002) Créer mon compte
706 11h25'57'' 694 BARATON Freddy VERSAILLES TRIATHLON M30 (135)1h15'30'' (1319)6h02'41'' (922)3h51'08'' (469) Créer mon compte
707 11h25'58'' 918 NAUGHTON Jamie M30 (136)1h00'30'' (136)6h18'48'' (1249)3h54'10'' (533) Créer mon compte
708 "35 11h26'06'' 245 STEINACHER Heidi BEZIRKSBLÄTTER TEAM F45 (1)56'41'' (49)6h22'17'' (1298)3h54'35'' (540) Créer mon compte
709 11h26'09'' 536 RHODES Clive M25 (74)1h16'03'' (1361)5h41'07'' (445)4h17'58'' (1023) Créer mon compte
710 11h26'16'' 741 PINSACH PALAHI Marc CLUB TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA M30 (137)1h16'11'' (1372)5h56'30'' (803)