Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2008

dimanche 29 juin 2008

1957 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h34'03'' 1 ZAMORA PEREZ Marcel CN BARCELONA MPRO (1)50'09'' (5)4h54'01'' (8)2h45'06'' (3) Créer mon compte
2 8h41'40'' 2 FAURE Hervé MPRO (2)50'37'' (15)4h53'23'' (5)2h52'14'' (4) Créer mon compte
3 8h45'00'' 3 BRINGER Patrick MONTLUÇON TRIATHLON MPRO (3)50'17'' (10)4h53'54'' (7)2h56'04'' (5) Créer mon compte
4 8h53'34'' 18 JEULAND José TEAM GIRS MPRO (4)53'52'' (40)4h52'51'' (4)3h01'06'' (10) Créer mon compte
5 8h55'11'' 5 BEKE Rutger TDL MPRO (5)52'43'' (26)4h51'10'' (3)3h06'09'' (13) Créer mon compte
6 8h56'43'' 10 AIGROZ Mike SARTROUVILLE TRIATHLON MPRO (6)50'02'' (1)4h44'26'' (1)3h16'54'' (40) Créer mon compte
7 8h57'45'' 9 MAJOR Jozsef SZECHENYI ESE MPRO (7)59'03'' (165)4h55'46'' (9)2h56'45'' (6) Créer mon compte
8 9h10'56'' 405 Damien LANDON 124 TRI SAINT AMAND DUN 18 M25 (1)50'25'' (13)5h04'05'' (20)3h10'24'' (20) Sa course
9 9h12'34'' 808 VAN ROOSBROECK Jef M30 (1)1h05'24'' (515)5h01'23'' (12)2h57'23'' (7) Créer mon compte
10 9h12'49'' 6 LE FLOCH Xavier TRIATHL AIX MPRO (8)50'12'' (7)5h01'35'' (13)3h15'32'' (33) Créer mon compte
11 9h14'15'' 524 BLANKENFULAND Daniel LLG WONNEGAU M25 (2)52'41'' (25)5h01'08'' (11)3h13'44'' (27) Créer mon compte
12 9h14'34'' 17 JALABERT Laurent MONTAUBAN T.C M35 (1)1h06'50'' (616)4h45'29'' (2)3h13'36'' (25) Créer mon compte
13 9h17'32'' 855 HOUZELLE Fabrice AS LIBOURNE TRIATHLON M30 (2)1h01'38'' (279)5h05'04'' (24)3h03'29'' (11) Créer mon compte
14 9h17'39'' 363 RICHTER Stefan GEALAN TRITEAM IFL HOF M18 (1)51'11'' (20)4h58'26'' (10)3h21'32'' (56) Créer mon compte
15 9h19'24'' 334 Romain GUILLAUME BEAUNE MONNOT TRIATHLON M18 (2)50'03'' (3)4h53'38'' (6)3h29'51'' (88) Sa course
16 9h20'46'' 1030 DAL MASO Filippo RARI NANTES MAROSTICA M35 (2)1h03'19'' (382)5h04'04'' (19)3h06'16'' (14) Créer mon compte
17 9h22'52'' 7 CLERBOUT Bruno IRON TEAM MECHELEN MPRO (9)51'12'' (21)5h12'31'' (43)3h13'32'' (24) Créer mon compte
18 9h27'47'' 1506 LAUNAY Stephane ANGERS TRIATHLON M35 (3)1h03'18'' (381)5h02'57'' (17)3h14'05'' (28) Créer mon compte
19 9h28'12'' 955 Thomas LETH OLSEN 121 OLYMPIC NICE NATATION M30 (3)54'25'' (53)5h13'38'' (52)3h13'01'' (22) Sa course
20 9h29'01'' 1510 Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35 (4)55'06'' (69)5h10'15'' (35)3h14'25'' (31) Sa course
21 9h29'22'' 2386 BODSON Christian TTF M50 (1)1h04'38'' (471)5h03'04'' (18)3h13'27'' (23) Créer mon compte
22 9h30'20'' 848 FORLANI Simone A.S.D. CANOTTIERI TICINO M30 (4)58'10'' (138)5h01'49'' (15)3h23'03'' (61) Créer mon compte
23 9h31'30'' 31 RAKOS Jorge Luis MPRO (10)50'44'' (19)5h18'42'' (86)3h10'45'' (21) Créer mon compte
24 9h33'31'' 1093 SCHILL Holger EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTEN M35 (5)55'54'' (84)00'00''3h16'06'' (38) Créer mon compte
25 9h34'04'' 841 Frédéric DURAND 120 TEAM CHARENTES TRIATHLON M30 (5)58'27'' (149)5h09'30'' (33)3h15'52'' (36) Sa course
26 9h34'20'' 2158 SULTANA Frédéric TEAM MERMILLOD TRIATHLON M45 (1)54'22'' (51)5h08'29'' (31)3h24'11'' (63) Créer mon compte
27 9h34'25'' 974 PHILIPPE Frédéric TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M30 (6)1h05'04'' (497)5h01'43'' (14)3h19'03'' (47) Créer mon compte
28 9h35'04'' 34 TORSANI Massimo TRIATHLON DUATHLON RIMINI MPRO (11)1h05'13'' (505)5h13'18'' (49)3h05'58'' (12) Créer mon compte
29 "1 9h35'29'' 43 DOGANA Martina TRIATHLON CLUB CREMONA STRADIVARI FPRO (1)57'26'' (103)5h24'15'' (137)3h07'32'' (16) Créer mon compte
30 9h35'51'' 1017 BENAT Xavier NEVERS TRIATHLON M35 (6)54'19'' (50)5h11'46'' (40)3h20'21'' (51) Créer mon compte
31 9h36'06'' 771 LÖW Markus TSG REUTLINGEN M30 (7)53'07'' (31)5h14'48'' (60)3h21'41'' (57) Créer mon compte
32 9h36'36'' 335 HANKE Marian KÖLNER TRIATHLON TEAM 01 M18 (3)1h01'55'' (301)5h18'22'' (81)3h08'15'' (17) Créer mon compte
33 9h38'03'' 1724 LAMY Norbert CLUB TRIATHLON DE LIEVIN M40 (1)50'02'' (2)5h16'42'' (70)3h24'12'' (64) Créer mon compte
34 9h38'26'' 1743 MÉNDEZ Manolo ERMUA TRIATLOI M40 (2)58'20'' (143)5h23'59'' (132)3h06'38'' (15) Créer mon compte
35 9h39'23'' 24 FISCHER Chris MPRO (12)55'49'' (82)5h04'47'' (23)3h31'35'' (98) Créer mon compte
36 9h39'37'' 622 OREGI ISASI Ibon LEA ARTIBAI ALARABI M30 (8)54'30'' (56)5h15'03'' (61)3h17'35'' (44) Créer mon compte
37 9h39'50'' 501 ROTEM Gilad M25 (3)53'49'' (36)5h35'58'' (271)2h59'31'' (9) Créer mon compte
38 9h42'40'' 1386 KEMETTER Markus HELSINKI TRIATHLON M35 (7)59'06'' (168)5h21'01'' (102)3h15'15'' (32) Créer mon compte
39 9h44'14'' 779 Benoit MENESTRIER TRIATH'LONS M30 (9)54'12'' (47)5h08'28'' (30)3h33'33'' (112) Sa course
40 9h45'34'' 1253 DUFFAU Stéphan CRENSOA TRIATHLON M35 (8)1h03'26'' (389)5h16'37'' (69)3h19'16'' (48) Créer mon compte
41 9h46'11'' 851 GHESQUIERE Fabrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M30 (10)59'39'' (185)5h19'21'' (90)3h19'36'' (49) Créer mon compte
42 9h46'11'' 358 NICHOLLS Tom M18 (4)55'43'' (81)5h12'47'' (45)3h27'21'' (74) Créer mon compte
43 9h46'12'' 730 Cédric BEOLET TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES ST BARTHELEMY DE VALS M30 (11)1h11'08'' (931)5h08'00'' (29)3h15'56'' (37) Sa course
44 9h46'30'' 585 BECKER Jan-matti SSF BONN TRIATHLON M30 (12)55'42'' (80)5h23'25'' (122)3h20'38'' (52) Créer mon compte
45 9h46'57'' 1279 JORGENSEN Jorgen BRØNDBY TRIATHLON CLUB M35 (9)1h05'41'' (538)5h22'53'' (116)3h10'08'' (18) Créer mon compte
46 9h47'34'' 606 JACKSON Lee FUL-ON TRI M30 (13)59'43'' (191)5h23'11'' (121)3h16'23'' (39) Créer mon compte
47 9h47'49'' 423 TRAUB Ralf TRI TEAM FREIBURG M25 (4)1h05'29'' (523)5h15'19'' (64)3h18'54'' (45) Créer mon compte
48 9h48'09'' 525 BOURGUET Benoît TRI GT M25 (5)51'35'' (23)5h19'51'' (94)3h30'02'' (90) Créer mon compte
49 9h48'14'' 1271 GUZMÁN PASCUAL Jordi CLUB NATACIÓ VILAFRANCA M35 (10)1h04'43'' (476)5h12'46'' (44)3h21'02'' (53) Créer mon compte
50 9h49'12'' 1045 GANSINGER Gerhard ATSV TRI TERNITZ M35 (11)1h05'22'' (513)5h13'14'' (47)2h37'00'' (2) Créer mon compte
51 9h49'32'' 377 GABARAIN SALABERRIA Iñaki ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M25 (6)1h01'50'' (292)5h04'32'' (21)3h34'17'' (117) Créer mon compte
52 9h50'53'' 1687 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATH CLUB M40 (3)1h09'22'' (802)5h15'05'' (62)3h15'34'' (34) Créer mon compte
53 9h51'01'' 2263 KASPAREK Pavel OMT PARDUBICE M45 (2)55'10'' (71)5h23'07'' (120)3h22'55'' (60) Créer mon compte
54 9h51'10'' 1280 KINSLEY Nicolas TEAM IRN-MAN M35 (12)58'50'' (159)5h33'32'' (235)3h10'11'' (19) Créer mon compte
55 9h51'10'' 387 Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON M25 (7)58'11'' (140)5h10'55'' (39)3h34'27'' (119) Sa course
56 9h51'24'' 508 STALLARD Shanon TARANAKI TRIATHLON CLUB M25 (8)57'36'' (114)5h26'23'' (156)3h20'16'' (50) Créer mon compte
57 9h51'28'' 1718 HIRT Alain VC BERNEX M40 (4)58'40'' (157)5h28'16'' (167)3h15'35'' (35) Créer mon compte
58 9h51'41'' 1285 laurent LAGIER 60 BRIVE TRIATHLON M35 (13)53'55'' (43)5h14'23'' (59)3h33'46'' (114) Sa course
59 9h51'45'' 394 BAZTARRIKA Iker TRIGOI M25 (9)1h04'53'' (486)5h08'31'' (32)3h29'34'' (87) Créer mon compte
60 9h51'58'' 1327 STRADA Massimo TRIATHLON DUATHLON RIMINI M35 (14)55'56'' (85)5h25'38'' (150)3h23'21'' (62) Créer mon compte
61 9h52'16'' 942 HENRY Yannick BEAUNE MONNOT TRIATHLON M30 (14)1h02'23'' (329)5h13'53'' (55)3h29'21'' (86) Créer mon compte
62 9h53'34'' 1438 STÄHLE Andreas SV NIKAR HEIDELBERG M35 (15)52'51'' (28)5h14'00'' (56)3h38'42'' (152) Créer mon compte
63 9h53'47'' 361 PINO CONCEPCIÓN Hector Luis CN ALAMEDA M18 (5)54'23'' (52)5h22'20'' (111)3h26'45'' (69) Créer mon compte
64 9h53'48'' 843 DUSSARTRE Sebastien TRIATHL AIX M30 (15)56'56'' (96)5h18'27'' (82)3h32'10'' (101) Créer mon compte
65 9h54'04'' 1544 SCHUSTER Hugues OLYMPIC NICE NATATION M35 (16)1h01'13'' (250)5h17'44'' (77)3h27'02'' (70) Créer mon compte
66 9h54'24'' 587 BRYCE Graeme M30 (16)56'55'' (95)5h23'43'' (126)3h25'39'' (67) Créer mon compte
67 9h54'31'' 2003 VAN AELST Rudi HETRIC M40 (5)1h01'52'' (297)5h25'08'' (146)3h14'16'' (29) Créer mon compte
68 9h54'36'' 1432 SCHWARZ Rolf TEAM CUBE RACING M35 (17)59'30'' (179)5h13'16'' (48)3h34'39'' (120) Créer mon compte
69 9h55'08'' 368 BARNETT Shanon M25 (10)52'44'' (27)5h19'06'' (89)3h33'49'' (115) Créer mon compte
70 9h55'35'' 424 AGIRRESAROBE LIZARRA Aimar KRAFT ATLETIKO SAN SEBASTIAN M25 (11)56'38'' (92)5h17'30'' (76)3h32'53'' (107) Créer mon compte
71 9h55'49'' 1365 DOUDOUCH Hassan TRIATHLON CLUB TREMONA M35 (18)1h02'48'' (361)5h28'39'' (170)3h14'24'' (30) Créer mon compte
72 9h55'49'' 1437 SPAGNOL Olivier US CAGNES TRIATHLON M35 (19)1h16'20'' (1280)5h10'21'' (36)3h16'56'' (41) Créer mon compte
73 9h56'37'' 776 MARRO Sébastien OLYMPIC NICE NATATION M30 (17)59'39'' (184)5h24'03'' (133)3h25'45'' (68) Créer mon compte
74 9h57'30'' 1553 VANDAMME Stephane MACHELS TRIATHLON TEAM M35 (20)1h02'19'' (326)5h17'20'' (74)3h30'42'' (92) Créer mon compte
75 9h57'37'' 570 QUESNEL Mathieu SAINT HERBLAIN TRIATHLON M25 (12)54'33'' (60)5h17'06'' (72)3h39'20'' (158) Créer mon compte
76 9h59'00'' 2283 PIESANEN Tapio STAMINA TC M45 (3)1h05'27'' (519)5h13'41'' (53)3h32'09'' (100) Créer mon compte
77 9h59'19'' 1446 VAN DEN EYNDE Johan HETRIC M35 (21)57'35'' (113)5h13'21'' (50)3h40'47'' (172) Créer mon compte
78 9h59'25'' 1328 THELET Christophe ESN NANTERRE M35 (22)1h03'32'' (394)5h10'50'' (37)3h37'26'' (140) Créer mon compte
79 9h59'31'' 655 CAMPANA Ivano SAI FRECCE BIANCHE M30 (18)1h00'47'' (235)5h22'14'' (109)3h27'23'' (75) Créer mon compte
80 10h00'01'' 362 RAHNFELD Robert TRITEAM PSV-UNIBER MÜNCHEN M18 (6)50'22'' (12)5h02'02'' (16)3h57'44'' (346) Créer mon compte
81 "2 10h00'59'' 42 SCHUMACHER Katja SV NIKAR HEIDELBERG FPRO (2)58'23'' (147)5h30'13'' (184)3h25'34'' (66) Créer mon compte
82 10h01'32'' 317 CARLONI Francois SAINT-RAPHAEL TRIATHLON M18 (7)57'40'' (117)5h14'08'' (58)3h42'00'' (177) Créer mon compte
83 10h02'39'' 462 SERRANO SORIA Xavier B-B TRIATLÓ L AMETLLA DEL VALLES. M25 (13)1h00'06'' (208)5h18'14'' (79)3h34'41'' (121) Créer mon compte
84 10h03'09'' 966 MICHON Sébastien TOS TRIATHLON M30 (19)51'18'' (22)5h20'31'' (97)3h40'42'' (170) Créer mon compte
85 "3 10h03'46'' 40 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FPRO (3)59'32'' (180)5h30'16'' (186)3h27'46'' (76) Sa course
86 10h03'55'' 1419 PETERMANN Laurent ASME TRI 42 M35 (23)1h16'30'' (1290)5h18'29'' (83)3h17'20'' (43) Créer mon compte
87 10h04'05'' 1001 WEILENMANN Felix TRISEELAND.CH M30 (20)1h02'17'' (323)5h13'52'' (54)3h40'24'' (161) Créer mon compte
88 10h04'10'' 725 AXPE Iñigo M30 (21)1h02'12'' (320)5h33'24'' (230)3h18'54'' (46) Créer mon compte
89 10h04'33'' 597 EGGEN Max SSF BONN TRIATHLON M30 (22)58'30'' (153)5h19'49'' (93)3h36'28'' (134) Créer mon compte
90 10h04'48'' 1994 TARDIVAT Franck BIN NATO M40 (6)1h12'35'' (1052)5h35'59'' (272)2h58'18'' (8) Créer mon compte
91 10h05'01'' 1883 SCHULTEIS Peter TUS GRIESHEIM M40 (7)57'56'' (125)5h24'45'' (141)3h32'51'' (106) Créer mon compte
92 10h05'40'' 967 MODONESI Carlo STEEL TRIATHLON BG M30 (23)57'05'' (99)5h18'41'' (85)3h42'31'' (183) Créer mon compte
93 10h06'11'' 1867 PRIGENT Jerome BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40 (8)59'53'' (201)5h05'34'' (25)3h47'00'' (222) Créer mon compte
94 10h06'15'' 1385 KASTNER Dieter TRAINING4NIZZA.COM M35 (24)1h05'16'' (508)5h12'20'' (42)3h38'37'' (150) Créer mon compte
95 10h06'19'' 1863 PICUT Arnaud FUL-ON TRI M40 (9)1h05'39'' (536)5h27'34'' (161)3h22'15'' (58) Créer mon compte
96 10h06'33'' 737 BURNELEIT Marc SCW MÜNCHEN TRIATHLON M30 (24)56'30'' (91)5h10'10'' (34)3h52'56'' (277) Créer mon compte
97 10h07'18'' 2043 GUGLIELMI Thierry TRIALP 06 M40 (10)1h02'27'' (335)5h23'56'' (131)3h31'31'' (96) Créer mon compte
98 10h08'14'' 1289 LECRY Frans TRIGT M35 (25)59'25'' (177)5h17'20'' (73)3h42'24'' (182) Créer mon compte
99 10h08'49'' 433 CARPENTIER Fabien TRIATHLON NANCY LORRAINE M25 (14)59'49'' (198)5h06'50'' (26)3h51'33'' (261) Créer mon compte
100 10h09'12'' 1264 GARCÍA LEPE Raúl M35 (26)1h02'11'' (317)5h23'02'' (119)3h32'36'' (102) Créer mon compte
101 10h09'43'' 1049 GRUNDNER Hans TEAM BAIER LANDSHUT BAVARIA M35 (27)1h06'20'' (575)5h25'51'' (153)3h30'00'' (89) Créer mon compte
102 10h11'10'' 1097 SMALL Ramsey M35 (28)57'40'' (116)5h29'17'' (179)3h35'43'' (130) Créer mon compte
103 10h11'14'' 590 CODA David TEAM ENDURANCE 06 M30 (25)1h07'11'' (643)5h20'44'' (100)3h35'26'' (128) Créer mon compte
104 10h11'27'' 1562 ACS Peter M40 (11)50'21'' (11)5h28'34'' (169)3h42'08'' (178) Créer mon compte
105 10h12'08'' 1156 GOLLIARD Christophe TEAM SCOTT M35 (29)58'29'' (151)5h30'19'' (188)3h35'20'' (126) Créer mon compte
106 10h13'03'' 1926 CLAVERO FORCEN Javier STADIUM CASABLANCA M40 (12)59'45'' (194)5h23'28'' (123)3h38'29'' (149) Créer mon compte
107 10h14'12'' 19 CADIERE Renaud OLYMPIC NICE NATATION MPRO (13)50'17'' (9)5h30'16'' (185)3h46'08'' (212) Créer mon compte
108 10h15'13'' 932 GAUDARD Sébastien HAUT-JURA VO3MAX M30 (26)50'41'' (16)5h34'53'' (253)3h40'38'' (167) Créer mon compte
109 10h15'17'' 1091 RYGAARD HANSEN Jesper TRI4 M35 (30)1h09'38'' (822)5h27'46'' (163)3h22'39'' (59) Créer mon compte
110 10h15'23'' 1078 OWEN Scott M35 (31)1h04'34'' (465)5h32'21'' (208)3h27'54'' (78) Créer mon compte
111 10h15'25'' 1925 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON M40 (13)1h01'21'' (259)5h07'28'' (27)3h57'47'' (347) Créer mon compte
112 10h15'31'' 2206 LONNEMANN Dirk USC KIEL M45 (4)1h04'14'' (441)5h32'52'' (221)3h27'07'' (72) Créer mon compte
113 "4 10h16'17'' 45 SCHWALBE Ulrike CLV MEGWARE FPRO (4)1h10'24'' (873)5h24'53'' (144)3h33'12'' (108) Créer mon compte
114 10h16'31'' 333 DELSAUT Trevor LAGARDÈRE PARIS RACING M18 (8)1h06'25'' (580)5h21'28'' (104)3h40'26'' (164) Créer mon compte
115 10h16'47'' 393 BAUER Sebastian TRISTAR REGENSBURG M25 (15)1h00'13'' (210)5h18'46'' (87)3h49'18'' (240) Créer mon compte
116 10h17'04'' 2342 BECKER Paul SPORT CITY EUREKA-IRONMEX M45 (5)1h10'52'' (911)5h14'05'' (57)3h38'08'' (147) Créer mon compte
117 10h17'08'' 892 SCHROEDER Arnaud US PALAISEAU TRIATHLON M30 (27)1h08'56'' (764)5h29'10'' (177)3h28'49'' (84) Créer mon compte
118 10h17'29'' 2296 BENOIST Marc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M45 (6)59'52'' (200)5h18'54'' (88)3h51'33'' (260) Créer mon compte
119 10h18'06'' 1989 SCHUEPBACH Markus TRIATHLON CLUB SEELAND M40 (14)1h03'44'' (415)5h32'59'' (223)3h30'55'' (93) Créer mon compte
120 10h18'11'' 893 SEGUR Patrice TOULOUSE TRIATHLON M30 (28)1h02'46'' (359)5h16'27'' (67)3h50'52'' (251) Créer mon compte
121 10h18'24'' 1062 LLINARES BOSCH David TRIATLÓ GIRONA COSTA BRAVA M35 (32)1h02'08'' (315)5h38'10'' (306)3h28'43'' (82) Créer mon compte
122 10h18'36'' 452 olivier LYOEN 102 TRIATHLON LITTORAL 59 M25 (16)54'04'' (46)5h15'19'' (65)3h58'39'' (362) Sa course
123 10h18'43'' 648 AROCA MARTINEZ Oscar CLUB NATACIÓN COSTA CÁLIDA M30 (29)1h00'49'' (237)5h33'03'' (224)3h36'11'' (132) Créer mon compte
124 10h18'54'' 1911 BACHMANN Gery TRI4YOU M40 (15)57'32'' (110)5h34'55'' (254)3h37'12'' (137) Créer mon compte
125 10h19'02'' 8 ORNELLAS Marcus PEPERONCINO TEAM MPRO (14)50'11'' (6)5h04'40'' (22)4h17'05'' (607) Créer mon compte
126 10h19'07'' 1188 MOONEN Gert IRON TEAM MECHELEN M35 (33)1h08'37'' (740)5h23'47'' (127)3h35'28'' (129) Créer mon compte
127 10h19'09'' 1050 GUILLAUD Frédéric CSL GENDARMERIE PETIT PEROU M35 (34)1h12'04'' (1009)5h42'43'' (373)3h17'06'' (42) Créer mon compte
128 10h19'15'' 2354 COSTANTINI Maurizio TRIATHLON ALBA COD 1098 M45 (7)1h05'43'' (540)5h24'08'' (134)3h38'46'' (155) Créer mon compte
129 10h19'27'' 331 Damien WITH 89 TEAM MERMILLOD TRIATHLON M18 (9)54'47'' (65)5h13'04'' (46)4h04'22'' (430) Sa course
130 10h19'35'' 2179 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE M45 (8)1h04'50'' (484)5h31'35'' (200)3h27'13'' (73) Créer mon compte
131 10h20'40'' 1657 RÜCKERT Sascha M40 (16)58'08'' (137)5h28'51'' (172)3h46'46'' (219) Créer mon compte
132 10h21'03'' 1051 HAUWAERTS Dieter TTG M35 (35)1h01'25'' (265)5h16'45'' (71)3h56'19'' (327) Créer mon compte
133 10h21'18'' 2135 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON M45 (9)1h13'49'' (1113)5h17'55'' (78)3h38'08'' (146) Créer mon compte
134 10h21'36'' 2399 HOLMES Nick FARNHAM TRIATHLON CLUB M50 (2)1h03'38'' (404)5h46'25'' (430)3h21'18'' (54) Créer mon compte
135 10h21'54'' 1788 ZIEGELMEIER Ralph M40 (17)1h06'22'' (576)5h26'32'' (157)3h36'59'' (136) Créer mon compte
136 10h22'26'' 1975 PROMONET Bruno TRIATHLON MACON CLUB M40 (18)1h07'20'' (655)5h19'23'' (91)3h46'49'' (220) Créer mon compte
137 10h22'28'' 1274 HUXLEY Gareth RYTON TRI M35 (36)1h00'44'' (227)5h30'36'' (189)3h34'43'' (122) Créer mon compte
138 10h22'30'' 449 LAMBERTZ Paul ATN M25 (17)55'20'' (73)5h24'12'' (136)3h56'17'' (326) Créer mon compte
139 10h22'31'' 704 ORTEGA SERRÁN Jose Manuel ASOCIACION DEPORTIVA CEUTA M30 (30)1h07'46'' (686)5h32'42'' (217)3h30'41'' (91) Créer mon compte
140 10h22'59'' 1802 CASIRAGHI Luciano TRIATHLON LECCO M40 (19)1h02'33'' (343)5h34'19'' (248)3h34'16'' (116) Créer mon compte
141 10h23'20'' 952 LE BORGNE Jean Marc WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR-PLAGE M30 (31)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
142 10h23'25'' 1516 MAROLE Yves M35 (37)1h01'39'' (280)5h30'40'' (190)3h42'46'' (189) Créer mon compte
143 "5 10h23'31'' 108 SCHNECK Michaela LE RAPIDE WINGERSHEIM F25 (1)54'17'' (49)5h45'15'' (410)3h36'55'' (135) Créer mon compte
144 10h23'39'' 1905 WIZANI Roland TRI TEAM HALLEIN M40 (20)58'20'' (144)5h30'45'' (191)3h44'17'' (198) Créer mon compte
145 10h23'53'' 1305 MOUSTROU Stéphane TRIALP 06 M35 (38)1h11'10'' (934)5h23'00'' (118)3h40'45'' (171) Créer mon compte
146 10h24'41'' 1738 MATTEODA Didier US CAGNES TRIATHLON M40 (21)1h20'37'' (1572)5h17'25'' (75)3h36'22'' (133) Créer mon compte
147 10h25'08'' 1904 WINTER Josef M40 (22)59'40'' (186)5h30'02'' (183)3h46'24'' (216) Créer mon compte
148 10h25'24'' 529 Nicolas CHRISTIN 188 AL ECHIROLLES TRIATHLON M25 (18)59'35'' (181)5h28'03'' (164)3h47'47'' (228) Sa course
149 10h25'28'' 2469 PROFASKA Detlef DAV RAVENSBURG M50 (3)1h01'19'' (255)5h22'28'' (113)3h52'07'' (266) Créer mon compte
150 10h25'49'' 1041 ELISSEIX Pierre PESSAC AVENTURE TRIATHLON M35 (39)55'34'' (76)5h36'50'' (285)3h43'27'' (194) Créer mon compte
151 10h26'27'' 478 FOIETTA Robert FLEET FEET M25 (19)57'01'' (98)5h23'31'' (124)3h57'04'' (337) Créer mon compte
152 10h26'30'' 1808 DRUTEL Dominique M40 (23)1h10'20'' (868)5h33'47'' (240)3h27'04'' (71) Créer mon compte
153 10h27'04'' 1422 PIRON Emmanuel VICHY TRIATHLON M35 (40)1h01'09'' (247)5h07'37'' (28)4h08'26'' (487) Créer mon compte
154 10h27'30'' 2136 MAHOT Denis ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRIATHLON M45 (10)1h00'05'' (207)5h33'30'' (233)3h42'11'' (179) Créer mon compte
155 10h27'59'' 1798 BONFANTI Amedeo TRIATHLON LECCO M40 (24)1h19'57'' (1522)5h23'53'' (129)3h28'46'' (83) Créer mon compte
156 "6 10h28'06'' 46 MEYERS Katya FPRO (5)1h08'35'' (737)5h31'58'' (203)3h40'40'' (169) Créer mon compte
157 10h28'06'' 2021 CAMBOUT Thierry ENDURANCE 72 TRI M40 (25)1h03'27'' (390)5h32'50'' (220)3h41'49'' (176) Créer mon compte
158 10h28'18'' 1617 HELLAUER Hansi M40 (26)1h02'25'' (331)5h26'37'' (158)3h50'40'' (248) Créer mon compte
159 10h28'33'' 406 David LEBRAT 107 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M25 (20)1h02'22'' (327)5h15'19'' (63)3h58'59'' (369) Sa course
160 10h28'39'' 1977 PÜTZ Volker LSV REMSCHEID M40 (27)1h08'14'' (715)5h19'58'' (95)3h48'09'' (231) Créer mon compte
161 10h28'55'' 2223 RINALDI Loris TDSGRIMINI M45 (11)1h00'26'' (217)5h35'36'' (264)3h43'18'' (192) Créer mon compte
162 10h28'57'' 1344 BARDSLEY Adam PSOF M35 (41)1h09'15'' (791)5h35'25'' (262)3h31'16'' (94) Créer mon compte
163 10h29'01'' 2042 GUERRERO ROMAN Joaquin QUARELLA TRIELX M40 (28)1h00'03'' (206)5h33'39'' (236)3h45'12'' (207) Créer mon compte
164 10h29'03'' 2536 VIGNEU Patrick MONTAUBAN T.C M55 (1)1h02'44'' (358)5h52'14'' (533)3h24'14'' (65) Créer mon compte
165 10h29'05'' 543 GRIFFITHS Robin SPEEDYLEGS.COM M25 (21)1h00'39'' (224)5h16'31'' (68)4h02'03'' (403) Créer mon compte
166 10h29'14'' 993 SULLIVAN Nick FUL-ON TRI M30 (32)1h05'30'' (524)5h45'23'' (412)3h28'10'' (79) Créer mon compte
167 10h30'01'' 1840 LABIAU Eric TRIATHLON VESOUL M40 (29)1h07'00'' (631)5h33'58'' (242)3h37'19'' (139) Créer mon compte
168 10h30'10'' 762 KRALIK Jindra CYKLO MACNER STRAKONICE M35 (42)1h01'50'' (293)5h21'55'' (107)3h58'46'' (364) Créer mon compte
169 10h30'16'' 26 MARIN ESTRADA Esteban MPRO (15)54'28'' (55)5h46'26'' (431)3h40'26'' (163) Créer mon compte
170 10h30'18'' 1503 KISCHLAT Holger 3ATHLON.ORG M35 (43)1h04'30'' (460)5h19'39'' (92)3h56'27'' (330) Créer mon compte
171 10h30'25'' 2164 VEDRINELLE Marc CAO SAINT CYR M45 (12)59'02'' (164)5h32'14'' (207)3h51'23'' (257) Créer mon compte
172 10h31'07'' 1583 CASIEZ Frédéric ATHLÉTIC CLUB MARCQUOIS M40 (30)1h08'35'' (736)5h29'04'' (174)3h43'24'' (193) Créer mon compte
173 10h31'29'' 1105 TYLLI Niclas TRIA BASILEA M35 (44)1h02'16'' (322)5h47'02'' (442)3h31'34'' (97) Créer mon compte
174 10h31'44'' 520 BACHMANN Volkmar TSV- COTTBUS M25 (22)1h02'10'' (316)5h37'06'' (288)3h40'31'' (166) Créer mon compte
175 10h31'45'' 1146 Patrice DURAND 97 SAM MÉRIGNAC M35 (45)59'37'' (183)5h20'40'' (99)4h01'52'' (401) Sa course
176 10h32'25'' 651 BENOIT Jerome EVREUX AC TRIATHLON M30 (33)1h16'14'' (1272)5h28'05'' (165)3h40'29'' (165) Créer mon compte
177 10h32'31'' 1399 MAGRINI Davide M35 (46)1h00'44'' (228)5h32'31'' (212)3h52'13'' (268) Créer mon compte
178 10h33'12'' 2289 WEIMANN Udo LEHRTER SV TRIATHLON M45 (13)1h03'41'' (409)5h41'51'' (359)3h39'04'' (156) Créer mon compte
179 10h33'12'' 409 MARCHAND Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON M25 (23)55'39'' (79)5h15'54'' (66)4h13'54'' (560) Créer mon compte
180 10h33'22'' 455 MENUT Ludovic TRIATHLON 12 M25 (24)59'09'' (169)5h22'26'' (112)3h57'38'' (344) Créer mon compte
181 10h33'31'' 749 GIL Carlos PRAT TRIATLO M30 (34)50'12'' (8)5h24'46'' (142)4h09'50'' (507) Créer mon compte
182 10h33'55'' 1307 NEZZAR Karim DRANCY TRIATHLON M35 (47)1h12'59'' (1071)5h34'39'' (250)3h32'41'' (103) Créer mon compte
183 10h33'56'' 2303 BRANTHOMME Didier ANTIBES TRIATHLON M45 (14)1h10'17'' (862)5h30'18'' (187)3h42'11'' (180) Créer mon compte
184 10h33'56'' 2461 MALO Jean TTF M50 (4)1h05'35'' (530)5h31'58'' (202)3h46'56'' (221) Créer mon compte
185 10h34'02'' 631 SCHULZE Sven PSV EUTIN M30 (35)53'50'' (38)5h21'53'' (106)3h13'39'' (26) Créer mon compte
186 10h34'22'' 589 CLOTUCHE Geoffray M30 (36)1h05'40'' (537)5h33'46'' (239)3h44'19'' (199) Créer mon compte
187 "7 10h34'29'' 164 DAUBEN Conny TRI TEAM TSG SPROCKHÖVEL F30 (1)1h03'23'' (388)5h46'30'' (433)3h36'11'' (131) Créer mon compte
188 10h34'29'' 1598 Lionel Douaud 95 DASSAULT SPORTS M40 (31)1h10'31'' (882)5h29'07'' (176)3h45'06'' (206) Sa course
189 10h34'46'' 1218 VALLADARES MOLINA Jonathan CLUB NATACIÓ SABADELL M35 (48)1h08'01'' (702)5h34'51'' (252)3h38'46'' (154) Créer mon compte
190 10h34'55'' 544 HALSEY Craig TRI UK M25 (25)1h04'47'' (481)5h42'23'' (366)3h37'54'' (144) Créer mon compte
191 10h35'03'' 1321 SAMANO RENEDO Manuel 220 TRIATLON M35 (49)1h05'06'' (500)5h28'25'' (168)3h51'23'' (256) Créer mon compte
192 10h35'38'' 2475 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M50 (5)1h05'20'' (511)5h43'44'' (390)3h34'58'' (125) Créer mon compte
193 10h35'42'' 419 SOTO Christophe TRIATHLON MANOSQUE M25 (26)54'32'' (58)5h24'10'' (135)4h08'58'' (496) Créer mon compte
194 10h35'58'' 814 WELLER Stefan LC OLYMPIA WIESBADEN M30 (37)1h06'43'' (602)5h49'51'' (486)3h31'22'' (95) Créer mon compte
195 10h36'05'' 467 BAELUS Dirk LT M25 (27)58'03'' (132)5h13'22'' (51)4h13'43'' (559) Créer mon compte
196 10h36'09'' 1540 RUSCH Yannick RHIN SUD NATATION M35 (50)53'50'' (37)5h28'48'' (171)4h03'11'' (416) Créer mon compte
197 "8 10h36'13'' 54 STADLMANN Monika TRI ALPIN RADSTADT FPRO (6)55'07'' (70)5h48'04'' (463)3h44'49'' (203) Créer mon compte
198 10h36'15'' 2010 WILKEN Arne TSV GRUITEN 1884 E.V. M40 (32)1h05'04'' (496)5h34'10'' (246)3h42'38'' (186) Créer mon compte
199 10h36'17'' 1703 DOS SANTOS Laurent JURA VO3 MAX M40 (33)1h06'49'' (614)5h20'34'' (98)4h00'01'' (379) Créer mon compte
200 10h36'19'' 741 COTTEREAU Stéphane MEUDON TRIATHLON M30 (38)57'29'' (108)5h21'15'' (103)4h07'57'' (480) Créer mon compte
201 10h37'33'' 1366 DR. RAU Oliver M35 (51)57'33'' (111)5h24'41'' (139)4h08'05'' (483) Créer mon compte
202 10h37'38'' 826 BONNEFON Nicolas OLYMPIC NICE NATATION M30 (39)1h03'09'' (376)5h21'50'' (105)4h03'00'' (415) Créer mon compte
203 10h37'42'' 2391 CENDON GONZALEZ Juan Antonio CYCLONES M50 (6)1h07'20'' (657)5h44'55'' (403)3h35'23'' (127) Créer mon compte
204 10h37'56'' 354 LILJEDAHL Daniel TRIATHLON SYD M18 (10)1h01'32'' (274)5h24'40'' (138)4h04'16'' (427) Créer mon compte
205 "9 10h38'04'' 53 CHORETIER Aline ASME TRI 42 FPRO (7)1h10'12'' (855)5h46'46'' (436)3h33'41'' (113) Créer mon compte
206 10h38'13'' 447 KLEBERG Mikael ÖREBRO AIK TRIATHLON M25 (28)1h02'11'' (318)5h31'18'' (194)3h51'30'' (258) Créer mon compte
207 10h38'24'' 1579 CARISCH Eugen M40 (34)1h04'45'' (480)5h25'48'' (152)3h56'01'' (322) Créer mon compte
208 10h39'27'' 1398 MAGDZIARZ Oliver LDT BOCHUM M35 (52)1h02'05'' (309)5h28'57'' (173)3h58'34'' (360) Créer mon compte
209 10h39'36'' 959 MACIEJEWSKI Olivier TRI MACON CLUB M30 (40)1h06'54'' (625)5h32'58'' (222)3h48'44'' (236) Créer mon compte
210 10h39'44'' 633 SERRANO SORIA Raul B.B. TRIATLO L AMETLLA DEL VALLES M30 (41)1h01'05'' (245)5h27'17'' (160)3h58'49'' (365) Créer mon compte
211 10h39'51'' 1433 SEKESAN Richard TRI ALLIANCE GEELONG M35 (53)1h06'57'' (629)5h33'18'' (228)3h46'13'' (215) Créer mon compte
212 10h39'52'' 1776 TAILDEMAN Thierry M40 (35)1h10'41'' (896)5h36'36'' (280)3h34'46'' (123) Créer mon compte
213 10h40'11'' 1343 BARDET Christophe CHAMBERY TRIATHLON M35 (54)1h05'44'' (541)5h26'13'' (154)3h58'44'' (363) Créer mon compte
214 10h40'21'' 2585 FABIO Faiola SS LAZIO TRIATHLON M30 (1)1h11'25'' (956)5h49'26'' (481)3h28'34'' (80) Créer mon compte
215 10h40'24'' 1592 DE BLAERE Jean Christophe CHTI TRIATHLILLE M40 (36)57'00'' (97)5h43'35'' (387)3h49'28'' (241) Créer mon compte
216 10h40'28'' 2085 PONCETTA Jean-christophe TRI ARCACHON M40 (37)1h04'59'' (491)5h37'59'' (300)3h46'09'' (213) Créer mon compte
217 10h40'31'' 1064 LOPEZ Adrian Omar M35 (55)1h01'18'' (253)5h38'19'' (307)3h49'02'' (239) Créer mon compte
218 10h40'46'' 2481 GAGNEPAIN Thierry TRIALP 06 M50 (7)1h01'28'' (268)5h32'40'' (216)3h53'34'' (289) Créer mon compte
219 10h41'00'' 2104 BADIA Jordi CT MANRESA M45 (15)1h09'39'' (824)5h41'51'' (358)3h37'44'' (142) Créer mon compte
220 10h41'03'' 2272 MØLLER Henrik FREDERIKSSUND TRIATHLON KLUB M45 (16)1h01'30'' (271)5h32'47'' (218)3h56'49'' (335) Créer mon compte
221 10h41'05'' 754 GRASSIEN Antoine VERSAILLES TRIATHLON M30 (42)1h01'20'' (258)5h18'30'' (84)4h12'52'' (548) Créer mon compte
222 10h41'36'' 2152 SCHOENGRUNDNER Walter HURTIGFLINK LTC M45 (17)1h07'07'' (639)5h34'01'' (243)3h48'14'' (232) Créer mon compte
223 10h41'52'' 1891 THOMPSON David LARKFIELD A.C. M40 (38)1h08'55'' (762)5h35'53'' (267)3h44'01'' (197) Créer mon compte
224 10h41'56'' 931 GARCIA GARCIA Andres TRIATLON HELLIN M30 (43)1h11'33'' (968)5h40'51'' (338)3h37'14'' (138) Créer mon compte
225 10h42'11'' 958 LOCHKOVITCH Benoit LEMPDES 63 TRIATHLON M30 (44)53'42'' (34)5h36'04'' (274)4h03'42'' (422) Créer mon compte
226 10h42'19'' 2203 JOKINEN Heikki STAMINA TC M45 (18)57'42'' (120)5h35'50'' (266)3h57'25'' (340) Créer mon compte
227 10h43'05'' 2019 BOUVY Frederic CTA M40 (39)1h03'35'' (402)5h39'46'' (325)3h43'07'' (190) Créer mon compte
228 10h43'17'' 519 ANDERSEN Frantz ATLETICA-TRI M25 (29)1h11'15'' (944)5h34'33'' (249)3h48'43'' (235) Créer mon compte
229 10h43'18'' 459 RACHER Mark FVS TRI M25 (30)50'26'' (14)5h42'44'' (374)3h59'06'' (371) Créer mon compte
230 10h43'42'' 2050 IOGNA PRAT Stefano CUS UDINE M40 (40)1h02'58'' (366)5h47'11'' (449)3h41'29'' (175) Créer mon compte
231 "10 10h43'47'' 145 ELLIS Érika OLYMPIQUE F30 (2)1h18'09'' (1407)5h43'21'' (383)3h32'50'' (105) Créer mon compte
232 10h44'22'' 1513 LUDER Oliver FREERADICALS M35 (56)1h01'29'' (269)5h37'23'' (291)3h54'38'' (305) Créer mon compte
233 10h44'35'' 1961 MOLINARI Matteo MOLINARI TRIATHLON COMO M40 (41)58'11'' (139)5h39'28'' (318)3h55'26'' (314) Créer mon compte
234 10h44'41'' 1099 SOLER Gérald MONTAUBAN T.C M35 (57)1h00'37'' (223)5h40'34'' (333)3h52'27'' (272) Créer mon compte
235 10h45'18'' 1847 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE M40 (42)1h01'48'' (290)5h35'22'' (261)3h56'09'' (324) Créer mon compte
236 10h45'22'' 2419 ROE Michael BAGSVÆRD TRIATHLON KLUB M50 (8)1h06'44'' (604)5h31'22'' (198)3h58'34'' (361) Créer mon compte
237 10h45'26'' 1832 HERBILLON Franck TRIATH LONS M40 (43)1h06'04'' (561)5h24'51'' (143)4h02'56'' (414) Créer mon compte
238 10h45'26'' 516 WESTWOOD Stuart BRAT M25 (31)58'38'' (156)5h41'05'' (344)3h56'51'' (336) Créer mon compte
239 10h45'36'' 824 BERBU Andreas SVORKMO OI M30 (45)1h16'51'' (1309)5h34'43'' (251)3h42'16'' (181) Créer mon compte
240 10h45'42'' 1361 DECOCK Frank DTTL M35 (58)59'44'' (193)5h50'48'' (508)3h43'15'' (191) Créer mon compte
241 10h45'45'' 1488 GARCIA Vincent SALON TRIATHLON M35 (59)1h02'19'' (325)5h51'19'' (523)3h42'32'' (184) Créer mon compte
242 10h45'52'' 1585 CHAUVET Yannick TRIA ECHTERDINGEN M40 (44)59'13'' (171)5h34'06'' (245)3h58'16'' (356) Créer mon compte
243 10h45'53'' 1251 DONZÉ Guido M35 (60)1h08'54'' (761)5h23'37'' (125)4h05'38'' (447) Créer mon compte
244 10h46'02'' 1494 HASCOET Jean François JS ANGOULEME M35 (61)1h16'40'' (1299)5h44'05'' (393)3h33'15'' (110) Créer mon compte
245 10h46'10'' 1024 CINCHETTI Cédric SAM MÉRIGNAC M35 (62)1h14'47'' (1183)5h31'22'' (196)3h40'40'' (168) Créer mon compte
246 10h46'11'' 1255 EGOLF Sven SSC KARLSRUHE M35 (63)1h01'24'' (263)5h35'05'' (259)3h58'18'' (358) Créer mon compte
247 10h46'42'' 581 ADAMS Thomas M30 (46)1h14'27'' (1158)5h42'55'' (376)3h38'45'' (153) Créer mon compte
248 10h46'59'' 2114 CHESNÉ Jean Michel BIGLASTER M45 (19)1h06'27'' (582)5h33'28'' (232)3h54'24'' (302) Créer mon compte
249 10h47'12'' 898 TEIGEN RASCH-HALVORSEN Mathias OSLOFJORD TRIATLON M30 (47)1h20'10'' (1532)5h47'04'' (444)3h28'54'' (85) Créer mon compte
250 10h47'14'' 1178 MACLEOD Stuart THEBICYCLEWORKS.COM M35 (64)59'49'' (197)5h32'05'' (205)4h04'03'' (424) Créer mon compte
251 10h47'45'' 1180 MCGIBBON Ian M35 (65)1h11'38'' (973)5h34'15'' (247)3h52'50'' (276) Créer mon compte
252 "11 10h47'51'' 52 Catherine HOUSEAUX 74 LA CIOTAT TRIATHLON FPRO (8)1h07'58'' (696)5h39'28'' (319)3h50'24'' (246) Sa course
253 10h48'03'' 594 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON M30 (48)1h04'36'' (468)5h35'14'' (260)3h55'46'' (321) Créer mon compte
254 10h48'20'' 713 ROSCOE David RN TRI M30 (49)1h04'00'' (428)5h38'00'' (302)3h55'28'' (315) Créer mon compte
255 10h48'35'' 614 LIEBENDÖRFER Marc M30 (50)1h10'49'' (907)5h37'50'' (295)3h53'18'' (283) Créer mon compte
256 10h48'39'' 2014 Michel ARMANDY POUSSMAN TEAM M40 (45)1h19'18'' (1484)5h44'36'' (400)3h32'43'' (104) Sa course
257 10h48'40'' 1177 LUGARESI Luca TRIATHLON DUATHLON RIMINI M35 (66)1h02'57'' (365)5h52'01'' (530)3h42'39'' (187) Créer mon compte
258 10h48'43'' 656 CARAYON Yann TRIATHLON CASTRES M30 (51)1h01'32'' (275)5h50'54'' (514)3h47'29'' (225) Créer mon compte
259 10h48'47'' 1558 WEYTJENS Hans SCW WASSERFREUNDE MÜNCHEN M35 (67)1h01'23'' (261)5h25'16'' (147)4h12'51'' (547) Créer mon compte
260 10h48'49'' 448 KOKOLAKIS Marios TRIATHLON.GR M25 (32)1h09'17'' (795)5h31'45'' (201)3h56'24'' (328) Créer mon compte
261 "12 10h49'08'' 51 GRICE Yvette BODYWORKS XTC FPRO (9)54'36'' (62)6h19'39'' (1003)3h27'49'' (77) Créer mon compte
262 10h49'37'' 638 Damien VAN CAUWENBERG 90 TRIATHLON NANCY LORRAINE M30 (52)1h16'09'' (1264)5h29'35'' (181)3h54'47'' (307) Sa course
263 10h49'45'' 641 VIOLLAND Nicolas AL ECHIROLLES TRIATHLON M30 (53)59'29'' (178)5h33'07'' (225)4h09'13'' (499) Créer mon compte
264 10h49'47'' 903 AIGNER Christian WAVE TRI TEAM TS WÖRGL M30 (54)1h09'07'' (779)5h57'05'' (610)3h33'13'' (109) Créer mon compte
265 10h49'56'' 1191 NADEAU Sébastien LA ROCHELLE TRIATHLON M35 (68)1h04'19'' (447)5h41'29'' (351)3h53'24'' (285) Créer mon compte
266 10h49'57'' 1080 PINGHINI Ettore POLISPORTIVA CENTESE M35 (69)1h05'54'' (548)5h22'59'' (117)4h11'43'' (530) Créer mon compte
267 10h50'04'' 434 CHARTON Michaël TOULOUSE TRIATHLON M25 (33)57'17'' (101)5h32'07'' (206)4h12'31'' (540) Créer mon compte
268 10h50'49'' 23 ESPOSITO Guido BALENA TRIATHLON MPRO (16)55'02'' (68)5h25'29'' (148)4h20'46'' (658) Créer mon compte
269 10h51'06'' 532 DE LAVELEYE Arnaud BIN NATO M25 (34)1h00'34'' (220)5h42'55'' (375)3h52'14'' (270) Créer mon compte
270 10h51'14'' 584 BALDACCI Matteo TRIATHLON DUATHLON RIMINI M30 (55)1h00'45'' (232)5h39'34'' (322)4h00'48'' (388) Créer mon compte
271 10h51'18'' 502 SALGADO Bernardo BUTENAS M25 (35)57'47'' (122)5h36'41'' (283)4h06'17'' (458) Créer mon compte
272 10h51'20'' 438 FONTAN Nicolas ASPTT BRIVE TRIATHLON M25 (36)1h12'06'' (1014)5h34'58'' (256)3h53'49'' (293) Créer mon compte
273 10h51'39'' 412 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON M25 (37)1h02'23'' (328)5h20'17'' (96)4h15'21'' (587) Créer mon compte
274 10h51'59'' 1198 PERRAULT Jocelyn M35 (70)59'44'' (192)5h36'21'' (278)4h04'56'' (438) Créer mon compte
275 10h52'03'' 973 PETERSEN Christian Poul KVIK-TRI M30 (56)1h12'17'' (1030)5h42'41'' (372)3h44'52'' (204) Créer mon compte
276 10h52'49'' 2358 DELETOMBE Philippe CHAMBERY TRIATHLON M45 (20)1h08'48'' (757)5h42'16'' (363)3h47'42'' (227) Créer mon compte
277 10h52'54'' 732 BITTNER Pierre COURBEVOIE TRIATHLON M30 (57)1h10'29'' (877)5h37'59'' (301)3h53'19'' (284) Créer mon compte
278 10h52'56'' 906 BIGOT David MONTAUBAN T.C M30 (58)1h04'11'' (438)5h49'57'' (490)3h48'07'' (230) Créer mon compte
279 10h53'02'' 1000 WARHAFT Dean M30 (59)1h08'23'' (720)6h01'05'' (678)3h34'20'' (118) Créer mon compte
280 10h53'04'' 1143 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT M35 (71)1h08'32'' (731)5h42'17'' (364)3h51'01'' (255) Créer mon compte
281 10h53'07'' 1734 LOMB Joachim ZAHNAERZTE-FULDA.DE M40 (46)1h06'48'' (612)5h37'48'' (294)3h58'14'' (354) Créer mon compte
282 10h53'10'' 2159 SVAZEK Wolfgang M45 (21)1h19'28'' (1496)5h50'17'' (497)3h31'55'' (99) Créer mon compte
283 10h53'48'' 654 CAMISULI Cyril TRIATHL AIX M30 (60)58'07'' (136)5h25'38'' (151)4h20'53'' (661) Créer mon compte
284 10h53'49'' 2044 HAMMOND Neil MEUDON TRIATHLON M40 (47)1h01'39'' (281)5h44'57'' (405)3h59'38'' (375) Créer mon compte
285 10h53'54'' 1351 BERNARD Josyan ALBI TRIATHLON M35 (72)1h06'42'' (599)5h50'54'' (513)3h45'55'' (211) Créer mon compte
286 10h53'56'' 389 STEFANSKI Michael M25 (38)1h05'10'' (504)5h32'29'' (211)4h07'56'' (479) Créer mon compte
287 10h54'02'' 1186 MIFSUD Stéphane IWC / IP TÉLÉCOM M35 (73)1h02'56'' (364)5h29'13'' (178)4h09'50'' (506) Créer mon compte
288 10h54'21'' 2428 CARON Geert KTDC M50 (9)1h09'16'' (794)5h49'22'' (478)3h42'37'' (185) Créer mon compte
289 "13 10h54'26'' 50 WELLEKENS Françoise TTK FPRO (10)1h03'21'' (386)5h20'46'' (101)4h20'02'' (648) Créer mon compte
290 10h54'27'' 397 CASTAÑEDA BABARRO Arkaitz S.C.BARAKALDESA M25 (39)58'43'' (158)5h33'27'' (231)4h06'09'' (453) Créer mon compte
291 10h55'07'' 921 DESCLOZEAUX Thomas ASPTT STRASBOURG M30 (61)1h04'14'' (442)5h48'22'' (466)3h53'14'' (281) Créer mon compte
292 10h55'16'' 862 LACROIX Jérôme CHTI TRIATHLILLE M30 (62)1h01'34'' (277)5h40'32'' (332)4h01'38'' (399) Créer mon compte
293 10h55'18'' 555 KYRAL Vaclav ENERVIT TEAM M25 (40)53'51'' (39)5h36'59'' (286)4h13'54'' (561) Créer mon compte
294 10h55'25'' 1368 DUROC Cyrille TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN M35 (74)1h03'41'' (408)5h44'43'' (402)3h53'26'' (286) Créer mon compte
295 10h55'35'' 878 NOYE Fabrice MONTAUBAN T.C M30 (63)1h06'37'' (589)5h47'06'' (447)3h45'14'' (208) Créer mon compte
296 10h55'37'' 712 REIDING Malik KTK 86 M30 (64)1h03'28'' (391)5h41'04'' (343)4h00'42'' (387) Créer mon compte
297 10h55'37'' 1612 GROSSET Pascal PASSY TRIATHLON M40 (48)1h12'01'' (1002)5h27'35'' (162)4h05'02'' (439) Créer mon compte
298 10h55'50'' 1490 GIMENO FERRER Jose Manuel AMBIGU TRIATLON EUROPA M35 (75)1h03'09'' (375)5h49'24'' (480)3h53'16'' (282) Créer mon compte
299 10h56'06'' 2246 CANAT Tony ANGERS TRIATHLON M45 (22)1h13'40'' (1102)5h38'47'' (313)3h52'37'' (274) Créer mon compte
300 10h56'12'' 348 DURAND Benoit ASFAS TRI M18 (11)1h13'25'' (1088)5h50'08'' (493)3h44'22'' (201) Créer mon compte
301 10h56'27'' 1608 GARNIER Hugues LANEUVEVILLE-DEVANT-NANCY M40 (49)1h11'33'' (967)5h35'00'' (257)3h58'56'' (368) Créer mon compte
302 10h56'33'' 2153 SCHUMANN Udo TSG WESTERSTEDE M45 (23)57'41'' (118)5h51'56'' (529)3h55'06'' (311) Créer mon compte
303 10h57'12'' 1542 SARTORI Alessandro STEEL TRIATHLON BG M35 (76)55'59'' (87)5h46'06'' (424)4h00'53'' (390) Créer mon compte
304 10h57'13'' 1726 LAZZARONI Paolo STEEL TRIATHLON BG M40 (50)1h03'01'' (372)5h31'07'' (193)4h11'51'' (533) Créer mon compte
305 10h57'19'' 715 SKJAEVESTAD Are ARENDAL TRIATHLON M30 (65)1h04'26'' (454)5h43'18'' (380)3h58'15'' (355) Créer mon compte
306 10h57'21'' 1932 DENAT Philippe TNL M40 (51)1h11'28'' (961)5h37'14'' (289)3h58'16'' (357) Créer mon compte
307 10h57'31'' 407 LEMKE Chris WSV WOLFENBÜTTEL M25 (41)1h02'41'' (354)5h32'37'' (214)4h14'24'' (568) Créer mon compte
308 10h57'51'' 1853 hervé MEURIC 61 J.S.ANGOUMOISINE M40 (52)1h10'32'' (883)5h46'52'' (440)3h51'00'' (253) Sa course
309 10h58'21'' 575 STENICO Daniele PRO PATRIA TRIATHLON MILANO M25 (42)1h27'11'' (1771)5h42'32'' (370)3h39'59'' (159) Créer mon compte
310 10h58'23'' 1765 REY Bruno SAINT PRIEST TRIAHTLON M40 (53)1h12'00'' (1001)6h09'19'' (832)3h21'25'' (55) Créer mon compte
311 10h58'37'' 2441 SMITH Martin N/A M50 (10)1h08'57'' (766)5h47'46'' (457)3h52'08'' (267) Créer mon compte
312 10h58'43'' 1928 COURTIAL Philippe STADE FRANÇAIS M40 (54)57'28'' (106)5h44'59'' (406)4h04'33'' (434) Créer mon compte
313 10h58'46'' 1244 CORABOEUF Stéphane TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (77)56'50'' (94)5h40'53'' (339)4h13'03'' (550) Créer mon compte
314 10h58'56'' 1741 MEINERS Olaf SC WEYHE TRIATHLON M40 (55)1h08'37'' (742)5h38'40'' (312)4h01'30'' (398) Créer mon compte
315 10h59'08'' 1318 ROUGET Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (78)1h01'43'' (284)5h50'13'' (494)3h50'04'' (245) Créer mon compte
316 10h59'09'' 1742 MEISSNER Alexander SG EMPFINGEN M40 (56)54'01'' (45)5h34'57'' (255)4h21'25'' (670) Créer mon compte
317 10h59'14'' 786 OSTIAN Jean GRENOBLE UNIVERSITE CLUB M30 (66)1h06'05'' (564)5h49'30'' (482)3h52'44'' (275) Créer mon compte
318 10h59'23'' 1577 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION M40 (57)1h14'42'' (1177)5h37'54'' (296)3h54'03'' (295) Créer mon compte
319 10h59'35'' 702 OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE M30 (67)1h04'16'' (444)5h51'02'' (519)3h51'49'' (263) Créer mon compte
320 11h00'16'' 630 SCHINDLER Frank TRIATHLON JENA E. V. M30 (68)53'54'' (42)5h40'50'' (337)4h14'43'' (573) Créer mon compte
321 11h00'34'' 1664 SOMMER Thomas SPORTERIA M40 (58)1h03'43'' (412)5h37'23'' (292)4h06'50'' (469) Créer mon compte
322 11h01'15'' 888 RAZAFIARISON J-frederic ANTIBES TRIATHLON M30 (69)1h15'34'' (1232)5h51'21'' (524)3h41'09'' (173) Créer mon compte
323 11h01'42'' 385 MULVIHILL Fearghal M25 (43)55'22'' (74)5h52'54'' (549)3h57'54'' (349) Créer mon compte
324 11h01'54'' 632 SELVIN Mikael ÖREBRO AIK TRIATHLON M30 (70)1h06'04'' (563)5h50'16'' (495)3h56'02'' (323) Créer mon compte
325 11h01'58'' 1236 BRIVIO Nicola IRONLARIO TRIATHLON CLUB M35 (79)1h06'01'' (556)5h47'27'' (452)3h53'28'' (287) Créer mon compte
326 11h02'05'' 1276 JARLET Cyril TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS M35 (80)1h06'27'' (581)5h35'41'' (265)4h02'38'' (408) Créer mon compte
327 11h02'17'' 1068 MANIN Lionel ASVEL TRIATHLON M35 (81)1h02'34'' (344)5h37'56'' (298)4h08'27'' (488) Créer mon compte
328 11h02'30'' 1449 VICHARD Laurent TRIATH LONS M35 (82)54'40'' (63)5h33'20'' (229)4h25'41'' (737) Créer mon compte
329 11h02'31'' 1576 BRIED Laurent MEUDON TRIATHLON M40 (59)1h04'14'' (440)5h49'05'' (476)3h55'16'' (313) Créer mon compte
330 11h02'38'' 1139 david DECHAMPS 84 HAC TRIATHLON M35 (83)1h05'02'' (493)5h36'41'' (282)4h10'24'' (514) Sa course
331 11h02'40'' 2059 LALUCE Bruno SAGC TCA CESTAS M40 (60)1h02'49'' (362)5h51'05'' (520)3h58'09'' (353) Créer mon compte
332 11h02'43'' 1640 MOSER Alan M40 (61)1h10'23'' (871)5h46'14'' (428)3h56'36'' (331) Créer mon compte
333 11h02'50'' 1800 BOWERS Kyle MINUTEMAN ROAD CLUB M40 (62)1h04'51'' (485)5h40'58'' (340)4h08'03'' (481) Créer mon compte
334 11h02'54'' 761 KONGSTED Soren TRI4 M30 (71)1h14'33'' (1169)5h32'34'' (213)4h02'30'' (406) Créer mon compte
335 11h03'23'' 1034 DE VALCK Filiep TTG M35 (84)1h16'03'' (1258)5h56'40'' (599)3h40'26'' (162) Créer mon compte
336 11h03'28'' 1065 LUCHINI Umberto M35 (85)1h26'20'' (1754)5h47'05'' (445)3h39'06'' (157) Créer mon compte
337 11h03'38'' 1185 MEY Olivier TRIATHLON MACON CLUB M35 (86)1h02'40'' (353)5h36'38'' (281)4h10'09'' (511) Créer mon compte
338 11h03'53'' 497 PAYERAS MORAGUES Antoni GYMNAPOLIS M25 (44)1h08'32'' (732)5h32'39'' (215)4h13'56'' (562) Créer mon compte
339 11h03'57'' 469 BETTINI Davide STEEL TRIATHLON BG M25 (45)1h02'05'' (310)5h45'40'' (415)3h59'44'' (377) Créer mon compte
340 11h04'15'' 1907 ABECASSIS Marc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40 (63)1h07'25'' (663)5h58'06'' (630)3h48'27'' (233) Créer mon compte
341 11h04'36'' 1659 RUS Marius Valentin CS JOY BIKE M40 (64)1h05'39'' (535)5h53'36'' (558)3h52'13'' (269) Créer mon compte
342 11h04'38'' 604 HELFENSTEYN Dave HETRIC M30 (72)57'27'' (104)5h22'12'' (108)4h35'17'' (870) Créer mon compte
343 11h04'44'' 886 PRINCE Jerome OLYMPIC NICE NATATION M30 (73)1h14'27'' (1159)5h36'14'' (276)3h57'22'' (338) Créer mon compte
344 "14 11h04'53'' 282 SINKO Valérie TRIALP 06 F45 (1)1h05'29'' (522)5h39'08'' (316)4h07'37'' (476) Créer mon compte
345 11h05'04'' 2521 MEIER René TRIATHLON CLUB GENEVE M55 (2)1h17'31'' (1345)5h58'16'' (632)3h37'49'' (143) Créer mon compte
346 11h05'19'' 1082 QUEMENER Arnaud DASSAULT SPORTS M35 (87)1h10'43'' (898)5h39'00'' (315)4h05'08'' (440) Créer mon compte
347 11h05'23'' 1536 PONTAIS Olivier USC CAEN M35 (88)1h10'21'' (869)5h52'18'' (536)3h50'31'' (247) Créer mon compte
348 11h06'01'' 2092 SERVEL Daniel CAO ST-CYR TRIATHLON M40 (65)1h11'35'' (971)5h43'20'' (382)4h01'08'' (395) Créer mon compte
349 11h06'13'' 800 SCHMITT Aymeric TRI SALEVE M30 (74)1h02'26'' (334)5h38'19'' (308)4h15'32'' (590) Créer mon compte
350 11h06'17'' 1057 KLINGENFUSS Reto TRITHLONCLUB VELOATELIER M35 (89)1h12'10'' (1020)5h56'35'' (597)3h43'53'' (195) Créer mon compte
351 11h06'38'' 674 GAYDOU Fabrice LEMAN TRIATHLON CLUB THONON M30 (75)1h04'27'' (455)5h44'56'' (404)4h05'44'' (449) Créer mon compte
352 11h06'51'' 1563 ANCELIN Dominique DURISOTTI SPORT M40 (66)1h02'35'' (348)5h43'05'' (378)4h10'25'' (516) Créer mon compte
353 11h07'03'' 717 STEBLER Jurg M30 (76)1h00'20'' (213)5h41'24'' (349)4h15'22'' (588) Créer mon compte
354 11h07'21'' 1473 DE BREUCKER Filip TRIATLON TEAM GRIMBERGEN M35 (90)54'54'' (66)5h41'51'' (357)4h18'21'' (622) Créer mon compte
355 11h07'28'' 1053 HOLMES Chris TEAM JUST RACING M35 (91)1h03'44'' (413)5h41'35'' (352)4h00'04'' (381) Créer mon compte
356 11h07'36'' 965 MATHIESEN Jacob Wilmar AALBORG TRIATHLON KLUB M30 (77)1h08'41'' (751)5h49'32'' (483)3h53'36'' (290) Créer mon compte
357 11h07'42'' 2011 ZÜRCHER Jörg TRI FRAUENFELD M40 (67)57'47'' (121)5h22'51'' (114)4h36'26'' (885) Créer mon compte
358 11h07'44'' 1614 GUIVARCH Dominique SAS TRI 37 M40 (68)1h03'32'' (396)6h06'16'' (776)3h42'42'' (188) Créer mon compte
359 11h08'09'' 933 GEE Martin ANTIBES TRIATHLON M30 (78)1h06'01'' (558)5h36'17'' (277)4h16'50'' (605) Créer mon compte
360 11h08'23'' 1008 AMADORI Franck TRIATHLON TEAM ROQUEBRUNE M35 (92)1h05'31'' (525)5h47'56'' (460)4h04'13'' (426) Créer mon compte
361 11h08'28'' 1237 BROSSARD PINEAU Olivier IRONMEX M35 (93)58'55'' (161)5h32'49'' (219)4h23'08'' (699) Créer mon compte
362 11h09'01'' 539 FROSSARD Nicolas ANTIBES TRIATHLON M25 (46)57'34'' (112)5h12'08'' (41)4h51'25'' (1128) Créer mon compte
363 11h09'30'' 2442 SOUTHWOOD Taunton BRAT M50 (11)1h10'59'' (919)5h38'36'' (311)4h05'41'' (448) Créer mon compte
364 11h09'30'' 1499 JEUKENDRUP Asker BRAT M35 (94)1h11'18'' (947)5h26'15'' (155)4h21'01'' (665) Créer mon compte
365 11h09'35'' 795 ROUX Nicolas BEAUNE MONNOT TRIATHLON M30 (79)1h13'36'' (1096)5h45'13'' (409)4h00'02'' (380) Créer mon compte
366 11h10'03'' 2209 MACDONALD Robert M45 (24)1h05'28'' (521)6h09'46'' (835)3h38'40'' (151) Créer mon compte
367 11h10'07'' 1897 VAN AUTREVE Serge BRTC M40 (69)1h17'25'' (1341)5h48'59'' (474)3h51'00'' (254) Créer mon compte
368 11h10'24'' 972 PALMONT Patrice BAIE MAHAULT TRIATHLON M30 (80)1h03'13'' (378)5h43'48'' (391)4h03'23'' (420) Créer mon compte
369 11h10'28'' 2108 BERTOLETTI Giorgio STEELL TRIATHLON M45 (25)1h02'25'' (332)5h31'59'' (204)4h25'23'' (732) Créer mon compte
370 11h10'51'' 588 CERRO AMORES Jordi C.E.SERRADELLS TRIATLO M30 (81)54'14'' (48)5h32'26'' (210)4h33'01'' (841) Créer mon compte
371 11h11'05'' 1727 LEPISTÖ Petteri STAMINA TC M40 (70)1h00'58'' (240)5h35'00'' (258)4h21'39'' (675) Créer mon compte
372 11h11'05'' 322 KLEIN Jean-philippe LAVAL TRIATHLON CLUB M18 (12)53'11'' (32)5h52'45'' (543)4h14'45'' (574) Créer mon compte
373 11h11'09'' 2040 GIBBS Hugh M40 (71)1h04'09'' (436)5h31'27'' (199)4h23'08'' (700) Créer mon compte
374 11h11'11'' 2586 Arnaud PENEL 92 TRI 2°REI - NÎMES M35 (95)1h14'03'' (1134)5h45'48'' (417)3h59'43'' (376) Sa course
375 11h11'14'' 2116 CORSO Gérard TSF M45 (26)1h03'37'' (403)6h13'42'' (913)3h37'35'' (141) Créer mon compte
376 "15 11h11'40'' 198 NIEDERAU Annette SSF BONN TRIATHLON F35 (1)1h17'35'' (1350)5h45'56'' (420)3h59'16'' (372) Créer mon compte
377 11h11'44'' 1312 RANSWEILER John M35 (96)1h10'28'' (876)5h44'21'' (396)4h04'27'' (431) Créer mon compte
378 11h11'59'' 493 NERRINCK Johan TDCH M25 (47)1h07'26'' (665)5h52'06'' (532)3h56'10'' (325) Créer mon compte
379 11h12'07'' 521 BARJOT Fabien ECAC CHAUMONT TRIATHLON M25 (48)1h03'34'' (399)5h43'42'' (389)4h14'05'' (563) Créer mon compte
380 11h12'09'' 1418 PERICAUD Eric TEAM CHARENTES TRIATHLON M35 (97)58'04'' (134)5h22'18'' (110)4h43'28'' (986) Créer mon compte
381 11h12'16'' 1520 MCLAUGHLIN James TEAM CHERWELL M35 (98)1h00'34'' (219)5h53'40'' (559)4h09'02'' (497) Créer mon compte
382 11h12'24'' 1601 DUPERON Laurent GRIGNY TRIATHLON M40 (72)1h04'36'' (467)6h04'08'' (734)3h46'30'' (217) Créer mon compte
383 11h12'41'' 2300 BOLTON Adam TRI PRESTON M45 (27)1h05'08'' (502)5h52'02'' (531)4h01'22'' (397) Créer mon compte
384 11h12'53'' 683 HOURDOUILLIE Boris M30 (82)55'37'' (77)5h43'23'' (384)4h22'05'' (685) Créer mon compte
385 11h13'01'' 2594 FONTAINE Olivier ANTIBES TRIATHLON M40 (73)50'07'' (4)5h44'13'' (395)4h30'18'' (801) Créer mon compte
386 11h13'13'' 1269 GREIS Volker SC WIKING HERNE M35 (99)1h07'38'' (675)5h41'45'' (355)4h11'33'' (528) Créer mon compte
387 11h13'24'' 846 FACCHINO Carlo ALCIS RACING M30 (83)58'16'' (142)5h48'30'' (468)4h15'44'' (594) Créer mon compte
388 11h13'28'' 1414 OGG David THEBICYCLEWORKS.COM M35 (100)56'01'' (88)5h53'55'' (566)4h11'26'' (527) Créer mon compte
389 11h13'30'' 1400 MAIK Nellen WTDT M35 (101)57'42'' (119)5h46'50'' (439)4h19'36'' (640) Créer mon compte
390 11h13'32'' 968 MORESE Franck LS3C M30 (84)1h02'30'' (341)5h41'15'' (347)4h15'16'' (585) Créer mon compte
391 11h13'40'' 658 CAUCHETEUX Christophe WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR-PLAGE M30 (85)1h01'23'' (262)6h07'13'' (797)3h52'18'' (271) Créer mon compte
392 11h13'43'' 1296 MARIOTTE Christophe BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35 (102)1h04'44'' (478)5h32'24'' (209)4h23'22'' (704) Créer mon compte
393 "16 11h13'47'' 146 FAYRWEATHER Georgeanne PUENTA VERDE-GRANADA F30 (3)1h05'03'' (495)6h07'38'' (804)3h50'50'' (250) Créer mon compte
394 11h14'30'' 729 BENOIST David CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON M30 (86)1h08'56'' (763)5h46'11'' (427)4h06'41'' (466) Créer mon compte
395 11h14'40'' 961 MANAVIT Franck LS3C M30 (87)1h15'40'' (1238)5h55'56'' (587)3h51'30'' (259) Créer mon compte
396 11h14'53'' 2187 CORRIOU Yves TC ANDRESY M45 (28)1h21'36'' (1617)5h46'23'' (429)3h55'36'' (318) Créer mon compte
397 11h14'53'' 714 SCHALL Thierry NAVECO BETSCHDORF M30 (88)1h02'41'' (355)5h37'15'' (290)4h26'54'' (758) Créer mon compte
398 11h15'01'' 900 TUNST Thomas TRIATHLON VOLKSBANK FÜRSTENFELD M30 (89)1h07'00'' (633)5h44'22'' (397)4h14'50'' (577) Créer mon compte
399 11h15'07'' 1096 SIERRA NAVARRO Sergi IRONMEX M35 (103)59'42'' (188)5h57'19'' (615)4h06'17'' (456) Créer mon compte
400 11h15'14'' 1923 CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS M40 (74)1h06'24'' (578)5h42'32'' (368)4h12'56'' (549) Créer mon compte
401 11h15'19'' 842 DURAND Olivier ISSY TRIATHLON M30 (90)1h03'30'' (393)6h19'11'' (998)3h43'55'' (196) Créer mon compte
402 11h15'22'' 1226 ASDAL Fred Arthur ARENDAL TRIATHLON M35 (104)1h09'48'' (832)5h48'52'' (471)4h05'18'' (442) Créer mon compte
403 11h15'24'' 1552 VALBUENA RUIZ Jose TRIESPORTLARIBERA M35 (105)1h07'13'' (645)5h56'41'' (601)3h57'53'' (348) Créer mon compte
404 "17 11h15'38'' 166 DEPROST Réjane TRIATH LONS F30 (4)1h03'19'' (383)5h53'18'' (552)4h06'24'' (461) Créer mon compte
405 11h15'55'' 629 SALVADOR GIMENO Roger NASTIC GIM M30 (91)1h13'19'' (1084)5h41'08'' (345)4h06'43'' (467) Créer mon compte
406 "18 11h16'04'' 177 TOVEY Sian GLASGOW TRIATHLON CLUB F30 (5)1h11'34'' (970)6h12'00'' (884)3h41'24'' (174) Créer mon compte
407 11h16'09'' 1533 PERRIN Hervé AAS FRESNES TRIATHLON M35 (106)1h02'28'' (338)5h45'56'' (419)4h14'32'' (571) Créer mon compte
408 11h16'11'' 2178 BANFI Oscar VIALIBERA TRIATHLON M45 (29)1h00'35'' (221)5h54'53'' (574)4h10'34'' (518) Créer mon compte
409 11h16'13'' 992 STUTZMANN Pierre CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON M30 (92)1h05'51'' (545)5h59'29'' (652)3h51'54'' (264) Créer mon compte
410 "19 11h16'13'' 278 LOUIS Guylyne GUADELOUPE TRIATHLON DEVELOPPEMENT F45 (2)1h13'38'' (1099)6h07'22'' (799)3h44'20'' (200) Créer mon compte
411 11h16'18'' 2250 CLAUDIC Pascal WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR-PLAGE M45 (30)1h11'32'' (966)6h01'46'' (691)3h50'42'' (249) Créer mon compte
412 11h16'30'' 1858 NIKOLINAKOS Angelos TRIATHLON.GR M40 (75)1h02'39'' (352)5h55'46'' (584)4h02'03'' (402) Créer mon compte
413 "20 11h16'34'' 210 SERAFINI Silvia TRIATHLON DUATHLON RIMINI F35 (2)1h10'23'' (872)6h02'55'' (709)3h49'31'' (242) Créer mon compte
414 11h16'35'' 1996 HERVE TEMMERMAN 93 CHTI TRIATHLILLE M40 (76)59'01'' (163)5h41'56'' (360)4h24'31'' (720) Sa course
415 11h16'51'' 919 DELMAS Stéphane COMPIEGNE TRIATHLON M30 (93)55'12'' (72)6h00'33'' (672)4h11'01'' (523) Créer mon compte
416 "21 11h17'01'' 112 Marie PROTAT CLUB NAUTIQUE BRESTOIS TRIATHLON F25 (2)58'28'' (150)6h02'44'' (706)4h04'53'' (437) Sa course
417 11h17'22'' 1557 WERDEFROY Dirk TTG M35 (107)1h02'03'' (307)5h40'46'' (336)4h23'24'' (706) Créer mon compte
418 11h17'24'' 1405 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON M35 (108)1h01'58'' (304)5h56'03'' (589)4h05'16'' (441) Créer mon compte
419 "22 11h17'47'' 174 RICHARDSON Alexandra CLUB DES NAGEURS DE PARIS F30 (6)1h08'39'' (745)6h22'14'' (1044)3h33'32'' (111) Créer mon compte
420 11h17'57'' 370 BRIDGEMAN Kyle WELLINGTON M25 (49)59'04'' (166)5h33'31'' (234)4h36'01'' (880) Créer mon compte
421 11h17'59'' 465 ASSEZ Sylvain TRISTARS CANNES M25 (50)57'37'' (115)5h48'53'' (473)4h21'33'' (673) Créer mon compte
422 11h18'02'' 720 VANAUDENHOVE Willy MEUDON TRIATHLON M30 (94)1h12'36'' (1053)6h02'56'' (710)3h48'47'' (237) Créer mon compte
423 11h18'31'' 1169 LEHOUX Samuel CHTI TRIATHLILLE M35 (109)1h11'12'' (937)5h50'57'' (516)4h04'17'' (428) Créer mon compte
424 11h18'39'' 1799 BONIZZI Luciano AS MONACO TRIATHLON M40 (77)1h07'47'' (687)5h25'04'' (145)4h28'50'' (782) Créer mon compte
425 11h18'41'' 1115 AUGE Stéphane TRI 2° REI DE NÎMES M35 (110)1h13'19'' (1083)5h53'45'' (561)3h58'19'' (359) Créer mon compte
426 11h18'43'' 1819 GAILLARD Franck TRIATHLON CLUB NANTAIS M40 (78)1h06'12'' (571)5h38'26'' (309)4h22'33'' (692) Créer mon compte
427 11h18'45'' 492 MORCH Filip ENERVIT PRAHA M25 (51)1h08'02'' (705)6h10'45'' (855)3h44'22'' (202) Créer mon compte
428 11h18'53'' 2074 MICHALSON Arne M40 (79)1h05'38'' (533)6h00'09'' (665)4h00'25'' (383) Créer mon compte
429 11h19'23'' 987 SCHNEIDER Xavier CAPGEMINI M30 (95)1h08'10'' (713)6h13'07'' (902)3h47'27'' (224) Créer mon compte
430 11h19'24'' 1229 BERNARD Patrick TRIATH SPIRIDON M35 (111)1h08'40'' (747)5h34'04'' (244)4h23'13'' (701) Créer mon compte
431 11h19'28'' 2166 VIDEAU Georges TRIATHLON CÔTE D AMOUR M45 (31)1h02'02'' (306)6h05'48'' (768)3h57'25'' (339) Créer mon compte
432 11h20'00'' 1529 OSBORNE Ian OXFORD TRI M35 (112)1h00'22'' (214)6h00'55'' (676)4h08'45'' (493) Créer mon compte
433 11h20'12'' 2186 COLLET Daniel M45 (32)1h26'27'' (1757)5h58'00'' (629)3h46'11'' (214) Créer mon compte
434 "23 11h20'29'' 231 HATIN Corinne ASVEL TRIATHLON F40 (1)1h09'41'' (826)5h51'42'' (526)4h09'46'' (505) Créer mon compte
435 11h20'31'' 867 LESAGE Stephane TRIATHLON ATHLETIQUE MIMIZAN M30 (96)1h32'23'' (1870)5h49'57'' (489)3h49'38'' (244) Créer mon compte
436 11h20'33'' 647 ARMAND Manuel TRIATHLON CLUB DE L OMOIS M30 (97)1h09'50'' (834)5h47'37'' (453)4h12'48'' (545) Créer mon compte
437 11h20'39'' 458 PROVERBIO Vincent TT BRIGNOLES M25 (52)1h09'13'' (788)5h49'55'' (488)4h09'32'' (502) Créer mon compte
438 11h21'00'' 917 DE BACKER Steven DTTL M30 (98)1h11'39'' (977)5h54'48'' (573)4h00'05'' (382) Créer mon compte
439 11h21'06'' 507 SOCKEEL Rémy TRIATHLON LITTORAL 59 M25 (53)1h04'17'' (445)5h37'38'' (293)4h25'01'' (730) Créer mon compte
440 11h21'25'' 541 GOODFELLOW Chris OXFORD TRI M25 (54)55'33'' (75)5h28'07'' (166)4h47'55'' (1069) Créer mon compte
441 11h21'39'' 1420 PETIT Geoffroy TDR AVENTURES BORDEAUX M35 (113)54'27'' (54)6h02'26'' (702)4h04'45'' (436) Créer mon compte
442 11h21'51'' 1749 MUENSTER Matthias SV GARTOW M40 (80)1h11'12'' (939)5h39'37'' (323)4h14'58'' (580) Créer mon compte
443 11h22'13'' 983 RONCA Marc TOAC TRIATHLON M30 (99)1h00'25'' (216)5h29'38'' (182)4h42'28'' (968) Créer mon compte
444 11h22'30'' 1833 HERZET Dominique CORSICA TRIATHLON CLUB M40 (81)1h10'49'' (905)5h33'58'' (241)4h21'18'' (668) Créer mon compte
445 11h22'32'' 337 JONES Sebastian M18 (13)1h05'02'' (494)5h57'55'' (627)4h02'43'' (409) Créer mon compte
446 11h22'39'' 1431 SCHMETZ Benoit TTF M35 (114)1h06'39'' (593)5h31'22'' (197)4h36'30'' (886) Créer mon compte
447 11h22'41'' 1589 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M40 (82)1h09'19'' (797)5h55'06'' (577)4h01'41'' (400) Créer mon compte
448 "24 11h22'42'' 133 SASS Kirsten F25 (3)1h03'04'' (374)5h52'47'' (545)4h18'34'' (629) Créer mon compte
449 11h22'58'' 930 GAMA VILCHIS Juan Carlos IRONMEX - SG STERN GAGGENAU M30 (100)1h10'42'' (897)6h03'17'' (718)3h56'43'' (333) Créer mon compte
450 11h23'07'' 2254 DE BOER Rob TTW M45 (33)1h15'56'' (1251)5h54'19'' (568)3h57'39'' (345) Créer mon compte
451 11h23'08'' 1787 WONKA Richard M40 (83)1h13'22'' (1086)5h49'00'' (475)4h07'48'' (477) Créer mon compte
452 11h23'31'' 960 MAIRE Sylvain HAUT JURA VO3MAX M30 (101)1h04'29'' (459)5h51'06'' (522)4h19'38'' (641) Créer mon compte
453 11h23'45'' 744 ESCALANTE GONZALEZ Ferran CLUB TRIATLO MANRESA M30 (102)1h03'34'' (400)5h50'36'' (504)4h18'59'' (635) Créer mon compte
454 11h24'08'' 2236 BARANI Didier AS MONACO TRIATHLON M45 (34)1h13'28'' (1090)5h30'58'' (192)4h19'15'' (637) Créer mon compte
455 11h24'10'' 308 maxime BOURGUET CLES GARDANNE TRIATHLON M18 (14)55'57'' (86)5h48'28'' (467)4h25'37'' (736) Sa course
456 11h24'26'' 1644 OLIVARES Alejandro TRIVER M40 (84)1h16'42'' (1301)6h01'41'' (689)3h55'05'' (310) Créer mon compte
457 11h24'47'' 986 SARDA Sébastien M30 (103)59'41'' (187)5h22'51'' (115)4h53'25'' (1152) Créer mon compte
458 11h25'25'' 956 LINARES ROIG Ricardo TRIESPORTLARIBERA M30 (104)1h11'44'' (986)5h53'03'' (551)4h08'39'' (492) Créer mon compte
459 11h25'29'' 1214 TORREKENS Kris TEAM VEDISYS M35 (115)1h13'54'' (1117)5h44'31'' (399)4h14'37'' (572) Créer mon compte
460 11h25'37'' 937 GONZALEZ CAAMAÑO Juan Ramon CLUB TRIATLON NOIA M30 (105)1h12'45'' (1063)5h42'57'' (377)4h16'59'' (606) Créer mon compte
461 11h26'02'' 1235 BOYD Stephen FUL-ON TRI M35 (116)1h08'30'' (729)6h04'30'' (743)3h55'29'' (316) Créer mon compte
462 11h26'06'' 464 ZIEBA Grégory TOS TRIATHLON M25 (55)1h01'59'' (305)5h33'41'' (238)4h42'15'' (964) Créer mon compte
463 11h26'15'' 2046 HEWITT Conrad OAT M40 (85)1h08'00'' (700)6h17'27'' (968)3h38'07'' (145) Créer mon compte
464 11h26'16'' 1837 LAGARDE Jean Benoit USGN SECTION TRIATHLON M40 (86)1h19'28'' (1495)5h35'57'' (270)4h18'20'' (621) Créer mon compte
465 11h26'17'' 699 MAVRIKIOS Christos TRIATHLON.GR M30 (106)1h23'10'' (1668)6h11'19'' (864)3h34'47'' (124) Créer mon compte
466 "25 11h27'02'' 170 KING Belinda B.R.A.T F30 (7)53'54'' (41)5h53'53'' (565)4h29'56'' (798) Créer mon compte
467 11h27'14'' 1003 ZIEBA Adam NOVO NORDISK M30 (107)1h17'10'' (1323)5h46'48'' (437)4h10'34'' (517) Créer mon compte
468 11h27'22'' 1113 ALBER Jeppe HARETRI M35 (117)1h15'16'' (1212)5h54'14'' (567)3h56'45'' (334) Créer mon compte
469 11h27'24'' 923 EGUEZ Hernan IRONMAN QUITO CLUB M30 (108)1h13'53'' (1116)5h52'26'' (540)4h07'36'' (475) Créer mon compte
470 11h27'25'' 1168 LANDOT David LES HYDROCYCLOPEDS M35 (118)1h10'03'' (843)5h46'33'' (434)4h06'17'' (457) Créer mon compte
471 11h27'31'' 1699 COMBALBERT Philippe SARDINES TRIATHLON M40 (87)1h01'46'' (287)5h57'54'' (626)4h14'12'' (566) Créer mon compte
472 11h27'34'' 592 CORNET Jérôme CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON M30 (109)59'55'' (204)5h56'51'' (606)4h20'06'' (651) Créer mon compte
473 11h27'47'' 970 MÜHL Peter BEZIRKSBLAETTER TEAM M30 (110)1h09'03'' (773)5h39'33'' (320)4h26'21'' (748) Créer mon compte
474 11h27'48'' 1154 GLEASON Mike M35 (119)1h02'36'' (350)6h03'59'' (730)4h06'28'' (463) Créer mon compte
475 11h28'00'' 1927 CORONADO Jean Yves VAULX EN VELIN TRIATHLON M40 (88)1h09'30'' (812)5h45'36'' (414)4h18'47'' (632) Créer mon compte
476 11h28'04'' 2271 MITTELSTAEDT Ralf RTC FRECHEN 80 M45 (35)1h09'02'' (771)6h02'26'' (703)4h04'31'' (432) Créer mon compte
477 11h28'08'' 2328 PERKINS Daniel THE TRIBE M45 (36)1h06'43'' (601)5h46'46'' (435)4h23'43'' (711) Créer mon compte
478 11h28'15'' 787 PAGANO Michele M30 (111)1h22'12'' (1640)5h27'13'' (159)4h29'29'' (791) Créer mon compte
479 11h28'20'' 1151 GALLOP Matthew M35 (120)53'06'' (30)6h31'31'' (1197)3h51'57'' (265) Créer mon compte
480 11h28'39'' 1397 MAFFEO Vladimir STEEL TRIATHLON BG M35 (121)1h20'15'' (1541)6h13'48'' (916)3h40'01'' (160) Créer mon compte
481 11h28'41'' 1478 DESMOND Michael M35 (122)1h15'01'' (1196)6h06'31'' (781)3h54'21'' (301) Créer mon compte
482 11h28'58'' 378 GISPERT GIRON Marc C.N.CATALUNYA M25 (56)1h19'30'' (1498)5h59'07'' (645)3h54'59'' (308) Créer mon compte
483 11h29'00'' 1111 YUNGMAN Yaron LA TRI CLUB M35 (123)1h15'23'' (1221)5h37'55'' (297)4h20'33'' (657) Créer mon compte
484 11h29'03'' 2331 ROSAS SANCHEZ Jose Martin IRONMEX M45 (37)1h20'41'' (1578)5h50'02'' (491)4h00'53'' (391) Créer mon compte
485 11h29'08'' 1468 CHARTRON Francis TRIATHLON 12 M35 (124)1h08'57'' (765)5h43'40'' (388)4h17'08'' (609) Créer mon compte
486 11h29'17'' 997 UGOLINI Davide TRIATHLON DUATHLON RIMINI M30 (112)1h15'48'' (1246)6h03'21'' (720)3h54'14'' (298) Créer mon compte
487 11h29'25'' 345 WITZ-BARNES Roger MANCHESTER TRIATHLON CLUB M18 (15)50'42'' (17)5h57'06'' (611)4h32'37'' (835) Créer mon compte
488 11h29'33'' 2480 FIORDIPONTI Fulvio A.S.D. CANOTTIERI TICINO M50 (12)1h18'29'' (1439)5h47'26'' (451)4h10'48'' (520) Créer mon compte
489 11h29'42'' 1411 NICOLLE Hubert GUERNSEY TRIATHLON CLUB M35 (125)1h10'11'' (854)6h11'50'' (879)3h54'38'' (304) Créer mon compte
490 11h29'54'' 1786 WOHLFARTH Günther TRI TEAM HALLEIN M40 (89)1h11'43'' (985)6h05'21'' (756)3h58'02'' (350) Créer mon compte
491 11h29'56'' 533 DE MULDER Diedrik MR T S TRIATHLONCLUB GENT M25 (57)1h27'48'' (1789)5h41'38'' (353)4h06'48'' (468) Créer mon compte
492 11h29'59'' 1956 LI François-xavier BRAT M40 (90)1h11'02'' (921)5h52'46'' (544)4h15'25'' (589) Créer mon compte
493 11h30'19'' 837 CONSTANDSE Jean-claude COYOTES M30 (113)1h07'05'' (638)5h52'42'' (542)4h21'06'' (667) Créer mon compte
494 11h30'19'' 1717 HENDRICKSOPN Greg USAT M40 (91)1h26'02'' (1745)5h45'55'' (418)4h05'23'' (443) Créer mon compte
495 11h30'24'' 1401 MANTLE David M35 (126)1h06'53'' (622)6h01'09'' (679)4h07'03'' (470) Créer mon compte
496 11h30'42'' 708 PIKE Jonathan SBR WINDSOR M30 (114)1h14'32'' (1167)6h16'16'' (953)3h48'27'' (234) Créer mon compte
497 11h30'47'' 1908 ALEXIUS Jurgen ATCC M40 (92)1h02'12'' (319)6h06'23'' (779)4h09'57'' (510) Créer mon compte
498 11h31'00'' 2526 ACKERMANN Louis TRI-CLUB GENÈVE M55 (3)1h19'03'' (1465)5h40'58'' (341)4h16'36'' (600) Créer mon compte
499 "26 11h31'13'' 168 HETKAMP Cora TV LEMGO F30 (8)1h05'54'' (549)6h11'31'' (871)4h02'53'' (411) Créer mon compte
500 11h31'17'' 2208 LYSSENS Benny WTT M45 (38)1h06'47'' (610)5h55'09'' (579)4h15'11'' (583) Créer mon compte
501 11h31'24'' 1982 RICHARDSON Scott ROCKINGHAM TRI CLUB M40 (94)1h04'32'' (463)5h45'21'' (411)4h24'28'' (719) Créer mon compte
502 11h31'38'' 1161 IGARZABAL VILLANUEVA Vicente M35 (127)1h19'48'' (1513)5h10'55'' (38)4h48'16'' (1073) Créer mon compte
503 11h31'52'' 373 CHARTIER Aurelien LS3C M25 (58)1h12'30'' (1047)5h45'44'' (416)4h20'04'' (650) Créer mon compte
504 11h31'54'' 1504 LACROIX Pascal US METRO TRIATHLON M35 (128)1h08'47'' (756)5h39'26'' (317)4h29'26'' (788) Créer mon compte
505 11h32'01'' 1959 MAURI Renzo SBR3 A.S.D M40 (95)1h05'24'' (514)6h03'08'' (715)4h13'24'' (554) Créer mon compte
506 11h32'36'' 682 HOOKER Richard M30 (115)1h03'42'' (410)5h56'34'' (596)4h18'41'' (631) Créer mon compte
507 11h32'42'' 1374 GLITTENBERG Frank VFL SINDELFINGEN TRIATHLON M35 (129)1h09'25'' (807)5h46'11'' (426)4h26'18'' (746) Créer mon compte
508 11h32'46'' 1610 GLEIZES Jc ASN TRIATHLON ST-FLOUR M40 (96)1h18'13'' (1412)5h54'45'' (571)3h55'14'' (312) Créer mon compte
509 11h32'52'' 342 SCHYMIK Jan MANNHEIM M18 (16)1h12'02'' (1006)6h09'59'' (841)4h00'52'' (389) Créer mon compte
510 11h32'57'' 528 CAMPBELL Andrew M25 (59)1h01'24'' (264)5h57'39'' (621)4h22'39'' (694) Créer mon compte
511 11h33'17'' 1937 FEA Giancarlo TRIATHLON CREMONA STRADIVARI M40 (97)1h07'50'' (690)5h50'47'' (506)4h21'26'' (672) Créer mon compte
512 11h33'25'' 727 BANCELLS SABORIT Isidre C.N.VIC E.T.B M30 (116)53'59'' (44)6h19'11'' (997)4h06'21'' (459) Créer mon compte
513 "27 11h33'26'' 173 RICHARDSON Patricia TRI LONDON F30 (9)1h05'28'' (520)6h18'09'' (976)3h55'36'' (317) Créer mon compte
514 11h33'44'' 573 SANCHIS CALABUIG Carlos CYCLONES M25 (60)1h11'29'' (962)00'00''4h48'29'' (1077) Créer mon compte
515 11h33'57'' 14 Cyrille NEVEU TOC CESSON MPRO (17)57'06'' (100)5h41'50'' (356)4h44'02'' (999) Sa course
516 11h33'58'' 1551 UHL Renee TRIATHLONVEREIN DRESDEN M35 (130)1h14'19'' (1149)5h35'57'' (269)4h32'19'' (830) Créer mon compte
517 11h34'07'' 1103 THEVENIN NICOLAS* ECAC CHAUMONT TRIATHLON M35 (131)1h14'31'' (1163)5h42'14'' (361)4h26'00'' (741) Créer mon compte
518 11h34'18'' 995 TIERCELIN Arnaud OLYMPIC NICE NATATION M30 (117)1h04'42'' (475)5h47'39'' (454)4h25'45'' (739) Créer mon compte
519 11h34'34'' 859 KELLY Peter PIRANHA M30 (118)1h01'47'' (289)5h59'23'' (650)4h20'49'' (660) Créer mon compte
520 11h34'36'' 1222 WYTVER Stéphane M35 (132)1h11'43'' (983)6h07'29'' (803)4h02'55'' (412) Créer mon compte
521 11h34'38'' 1085 RICHART LOZANO Josep Angel C.A XALOC M35 (133)1h10'03'' (842)5h49'24'' (479)4h21'47'' (678) Créer mon compte
522 "28 11h34'42'' 259 ESTRIPEAU Pascale TRIATHLON OXYGÈNE SAINT CYPRIEN F40 (2)1h04'43'' (477)6h03'00'' (713)4h17'17'' (610) Créer mon compte
523 11h34'43'' 341 RACINE Romain MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON M18 (17)1h12'19'' (1034)5h57'33'' (618)4h12'41'' (542) Créer mon compte
524 11h34'48'' 605 IBEKNOUSSEN Gregory M30 (119)1h26'23'' (1756)5h54'57'' (575)3h59'21'' (373) Créer mon compte
525 11h34'53'' 883 PEVKO Martins RIGA IRONMAN TEAM M30 (120)1h12'36'' (1054)5h50'35'' (503)4h17'49'' (616) Créer mon compte
526 11h35'01'' 1302 MONDO Gianluca TRIATHLONENNA M35 (134)1h10'56'' (914)5h35'55'' (268)4h36'15'' (883) Créer mon compte
527 11h35'05'' 1480 DOWNTON Andrew ZOOM TRI CLUB M35 (135)1h10'14'' (858)5h56'22'' (594)4h16'46'' (602) Créer mon compte
528 11h35'07'' 2460 MAECHEL Patrice CHTI TRIATHLILLE M50 (13)1h10'17'' (863)6h08'14'' (812)4h00'26'' (384) Créer mon compte
529 11h35'07'' 1754 NORMAND Jocelyn M40 (98)1h17'15'' (1327)6h02'59'' (711)3h59'30'' (374) Créer mon compte
530 11h35'19'' 2515 CURRIDORI Valerio TRIATHLON TEAM SASSARI M55 (4)1h13'32'' (1092)5h47'18'' (450)4h20'58'' (664) Créer mon compte
531 11h35'26'' 1732 LIMOUZY Eric M40 (99)59'47'' (195)5h58'44'' (638)4h22'43'' (695) Créer mon compte
532 11h35'26'' 596 DESMET Morgan TRIATHLON ST JEAN DE LUZ-URKIROLAK M30 (121)1h09'23'' (804)5h50'55'' (515)4h19'57'' (645) Créer mon compte
533 11h35'28'' 1145 DROUHET Christophe VITTEL TRIATHLON M35 (136)1h10'46'' (901)6h16'23'' (956)3h54'31'' (303) Créer mon compte
534 11h35'28'' 1083 REDON Patrice TRIATHLON CLUB CARCASSONNE M35 (137)1h02'35'' (347)6h04'11'' (735)4h14'14'' (567) Créer mon compte
535 11h35'36'' 2568 CASOLI Massimo PESARO TRIATHLON IRONMAN M60 (1)1h04'41'' (474)5h45'10'' (408)4h30'58'' (806) Créer mon compte
536 11h35'36'' 414 ONTIVEROS WINDER Jose Alejandro IRONMEX M25 (61)1h03'40'' (407)6h25'16'' (1092)3h53'03'' (278) Créer mon compte
537 11h36'03'' 1310 PARADINAS Eusebio TRIATLON GUADALAJARA M35 (138)1h11'05'' (924)5h42'14'' (362)4h32'10'' (829) Créer mon compte
538 11h36'07'' 398 CREEDON Brendan M25 (62)1h11'13'' (941)6h12'14'' (891)3h55'38'' (319) Créer mon compte
539 11h36'22'' 1854 MINARINI Fabrizio RACING CLUB DE BRUXELLES TRIATHLON M40 (100)58'26'' (148)5h55'00'' (576)4h29'38'' (794) Créer mon compte
540 11h36'23'' 623 PESAU Helmut M30 (122)1h12'14'' (1026)6h12'55'' (899)3h57'37'' (343) Créer mon compte
541 11h36'29'' 1526 NEIJ Magnus KRISTIANSTAD TRIATHLON CLUB M35 (139)1h06'49'' (613)6h01'30'' (685)4h16'39'' (601) Créer mon compte
542 11h36'30'' 686 KEARNS Simon SA TRI UK M30 (123)1h05'53'' (547)6h13'20'' (906)4h04'42'' (435) Créer mon compte
543 "29 11h37'13'' 121 KREBS Franziska SWIWW TRI F25 (4)1h04'22'' (451)5h46'27'' (432)4h37'03'' (895) Créer mon compte
544 11h37'15'' 2393 CRETIN Denis MONTBÉLIARD TRIATHLON M50 (14)1h16'16'' (1275)5h51'30'' (525)4h07'49'' (478) Créer mon compte
545 11h37'19'' 1646 PASCALLON Olivier ANTIBES TRIATHLON M40 (101)1h09'05'' (775)5h50'58'' (517)4h24'58'' (727) Créer mon compte
546 11h37'21'' 2495 BRECHBUEHLER Peter TONI HASLER RACE TEAM M50 (15)1h02'29'' (340)5h56'49'' (605)4h27'57'' (772) Créer mon compte
547 11h37'30'' 1364 DI FEBBO Marino TTG M35 (140)1h03'23'' (387)6h20'54'' (1020)3h58'09'' (352) Créer mon compte
548 11h37'37'' 453 MANFRIN Alessio RARI NANTES MAROSTICA TRIATHLON M25 (63)58'37'' (155)5h50'41'' (505)4h34'20'' (858) Créer mon compte
549 11h37'37'' 430 BREMBILLA Francesco PEPERONCINO TRIATHLON M25 (64)1h01'47'' (288)5h54'47'' (572)4h27'10'' (761) Créer mon compte
550 11h37'38'' 1804 COIN Filippo BIANCHI KEYLINE M40 (102)1h03'52'' (421)5h35'27'' (263)4h47'29'' (1060) Créer mon compte
551 11h37'49'' 1972 POTTIER Luc BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40 (103)1h14'30'' (1161)6h01'34'' (687)4h09'54'' (508) Créer mon compte
552 11h38'05'' 510 STEVENSON Andrew M25 (65)1h01'41'' (282)6h35'18'' (1254)3h45'32'' (209) Créer mon compte
553 11h38'08'' 1297 MARTÍNEZ GAMBOA Jose R IRONHEART M35 (141)59'36'' (182)5h40'18'' (328)4h49'43'' (1091) Créer mon compte
554 11h38'40'' 2121 DI NICUOLO Paolo TRIATHLON OSTIA M45 (39)1h01'20'' (257)5h56'55'' (607)4h23'41'' (710) Créer mon compte
555 11h38'51'' 1992 STEWART Mark COVENTRY TRIATHLETES M40 (104)1h10'16'' (860)6h19'21'' (999)3h54'10'' (296) Créer mon compte
556 11h39'13'' 1856 MOHACSI Richard M40 (105)1h19'01'' (1463)5h43'32'' (385)4h18'08'' (617) Créer mon compte
557 11h39'15'' 913 CASTELLA GOMEZ Enric BELLVITGE M30 (124)1h30'19'' (1832)5h50'51'' (511)4h01'05'' (394) Créer mon compte
558 11h39'29'' 1379 HARTLEY Winfield FASTFORWARD M35 (142)1h01'51'' (295)6h13'43'' (915)4h14'49'' (575) Créer mon compte
559 11h39'32'' 2134 LIGNON Philippe CSAG M45 (40)1h14'58'' (1192)5h52'41'' (541)4h11'25'' (526) Créer mon compte
560 "30 11h39'36'' 192 LAFAILLE Anne ASVEL TRIATHLON F35 (3)1h09'06'' (778)6h04'19'' (740)4h12'18'' (539) Créer mon compte
561 11h39'47'' 755 GRUCHET Eddy AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE M30 (125)1h13'57'' (1124)5h49'52'' (487)4h22'53'' (698) Créer mon compte
562 11h39'51'' 1119 BENOIT Peter WTDT M35 (143)1h10'50'' (908)6h00'10'' (667)4h11'43'' (531) Créer mon compte
563 11h39'53'' 2001 VAISSADE Bernard ASN TRIATHLON SAINT-FLOUR M40 (106)1h20'48'' (1588)6h09'12'' (827)3h51'35'' (262) Créer mon compte
564 11h40'44'' 747 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON M30 (126)1h05'08'' (503)5h40'12'' (327)4h42'20'' (966) Créer mon compte
565 11h40'54'' 1183 MENTZER Julien M35 (144)1h22'25'' (1652)6h12'05'' (885)3h46'31'' (218) Créer mon compte
566 11h41'03'' 990 SOEFELDT Henrik TEAM TT M30 (127)00'00''00'00''2h01'11'' (1) Créer mon compte
567 11h41'05'' 466 AUCLERT Alexandre MSA TRIATHLON M25 (66)1h03'46'' (416)5h59'50'' (656)4h20'00'' (647) Créer mon compte
568 11h41'32'' 1391 LE-GENTIL Laurent MEUDON TRIATHLON M35 (145)1h01'15'' (252)5h59'19'' (649)4h29'23'' (787) Créer mon compte
569 11h41'36'' 2375 ROJO Philippe US BERGERAC TRIATHLON M45 (41)1h02'17'' (324)5h46'48'' (438)4h38'42'' (919) Créer mon compte
570 11h41'44'' 1944 Franck GUENAN 102 TOULOUSE TRIATHLON M40 (107)1h00'45'' (231)5h31'20'' (195)5h00'59'' (1258) Sa course
571 "31 11h41'56'' 219 TROUP Anna UTRC F35 (4)1h24'56'' (1718)6h22'32'' (1052)3h38'12'' (148) Créer mon compte
572 11h41'57'' 413 MONTAÑEZ LLADÓS David PEDALA.CAT M25 (67)1h00'48'' (236)5h46'04'' (423)4h43'21'' (984) Créer mon compte
573 11h41'59'' 1339 ANDREWS Martin TRI TEAM WIGAN M35 (146)1h13'59'' (1126)6h07'24'' (801)4h05'59'' (451) Créer mon compte
574 11h42'14'' 1920 BOUISSON Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M40 (108)59'43'' (190)5h36'03'' (273)4h53'21'' (1151) Créer mon compte
575 11h42'22'' 567 PLANCQUE Jérémy AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN M25 (68)1h00'42'' (225)5h44'40'' (401)4h44'13'' (1006) Créer mon compte
576 11h42'37'' 1016 BELL Craig TRI LONDON M35 (147)1h05'39'' (534)5h46'04'' (422)4h38'36'' (916) Créer mon compte
577 11h42'40'' 2099 TOTSCHNIG Christoph BEZIRKSBLAETTER TEAM M40 (109)1h24'40'' (1706)6h15'39'' (944)3h48'05'' (229) Créer mon compte
578 11h42'47'' 1232 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON M35 (148)1h09'14'' (790)5h58'56'' (642)4h20'00'' (646) Créer mon compte
579 11h42'54'' 2451 DIETRICH Johannes DAV RAVENSBURG M50 (16)1h03'39'' (406)5h46'10'' (425)4h42'55'' (976) Créer mon compte
580 11h42'58'' 2086 REECE Christophe STADE FRANÇAIS M40 (110)1h03'02'' (373)5h56'00'' (588)4h31'56'' (824) Créer mon compte
581 11h42'59'' 1723 KERSCHER Michael AGUAVERDE M40 (111)1h07'31'' (669)6h16'28'' (959)3h57'30'' (341) Créer mon compte
582 11h43'17'' 586 BENDIKSBY Axel TØNSBERG TRIATHLON CLUB M30 (128)1h06'50'' (617)5h59'41'' (654)4h22'35'' (693) Créer mon compte
583 11h43'22'' 908 BOUDRY Bruno M30 (129)1h10'01'' (840)5h50'27'' (501)4h32'21'' (832) Créer mon compte
584 11h43'32'' 852 GREGORETTI Stefano TRIATHLON DUATHLON RIMINI M30 (130)1h01'27'' (267)5h47'42'' (455)4h37'29'' (903) Créer mon compte
585 11h43'51'' 863 LANDA LECETA Txema S.C.BARAKALDESA M30 (131)1h01'18'' (254)5h57'13'' (613)4h26'50'' (755) Créer mon compte
586 11h43'55'' 1129 CARRASCAL PEREZ Jesus M35 (149)1h01'13'' (249)6h20'51'' (1019)4h06'28'' (462) Créer mon compte
587 11h44'01'' 1273 HERRERA SIERRA Carlo Emmanuel IRONMEX M35 (150)1h10'13'' (856)6h02'07'' (696)4h15'34'' (591) Créer mon compte
588 11h44'05'' 736 BOWYER Glenn M30 (132)1h08'10'' (712)6h08'40'' (817)4h07'16'' (472) Créer mon compte
589 11h44'08'' 766 LECONTE Michaël TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME M30 (133)1h06'52'' (621)5h46'00'' (421)4h33'46'' (854) Créer mon compte
590 11h44'27'' 1407 MERISIER Bruno TEAM ENDURANCE 06 M35 (151)1h18'09'' (1406)5h56'20'' (593)4h19'02'' (636) Créer mon compte
591 11h44'39'' 1918 BOLE Stephan POISSY TRIATHLON M40 (112)1h10'10'' (852)6h30'53'' (1182)3h53'12'' (280) Créer mon compte
592 11h44'42'' 1694 CHAUZIT Eric ISTRES SPORT TRIATHLON M40 (113)1h21'08'' (1601)5h45'10'' (407)4h25'45'' (738) Créer mon compte
593 11h44'53'' 2530 CADIERE Robert TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M55 (5)1h04'12'' (439)6h28'39'' (1152)3h59'57'' (378) Créer mon compte
594 11h45'07'' 2248 CASANOVA Guy CENTAURES PERTUIS M45 (42)1h16'09'' (1263)6h11'58'' (881)4h00'38'' (385) Créer mon compte
595 11h45'12'' 831 CAMBRÉ David ASTEN M30 (134)1h01'41'' (283)5h23'55'' (130)5h06'18'' (1317) Créer mon compte
596 11h45'14'' 1880 ROMANO Massimo RIVIERA TRIATHLON 1992 M40 (114)1h09'11'' (785)6h10'07'' (845)4h12'00'' (534) Créer mon compte
597 11h45'14'' 1158 GUERREIRO Luis M35 (152)1h23'21'' (1675)5h47'57'' (462)4h19'22'' (638) Créer mon compte
598 11h45'16'' 2295 ARNAUD Benoit ANTIBES TRIATHLON M45 (43)1h07'02'' (634)6h14'11'' (921)4h10'09'' (512) Créer mon compte
599 11h45'17'' 830 CAHUE Philippe MONTAUBAN T.C M30 (135)1h07'25'' (664)6h00'33'' (671)4h20'02'' (649) Créer mon compte
600 11h45'20'' 1212 THEVENOT Laurent ECAC CHAUMONT TRIATHLON M35 (153)1h16'35'' (1294)5h57'43'' (624)4h16'32'' (598) Créer mon compte
601 11h45'24'' 1514 MANAS Miguel M35 (154)1h11'15'' (943)5h50'51'' (510)4h25'29'' (733) Créer mon compte
602 11h45'31'' 366 VILA BONELL Ferran M18 (18)1h08'20'' (718)5h41'13'' (346)4h44'09'' (1004) Créer mon compte
603 11h45'45'' 2204 DANIEL KOLOPP NSTT M45 (44)1h15'28'' (1226)6h06'30'' (780)4h12'05'' (535) Sa course
604 11h45'49'' 613 LEMOINE Jérôme US CAGNES TRIATHLON M30 (136)55'38'' (78)5h23'49'' (128)4h03'52'' (423) Créer mon compte
605 11h46'14'' 1740 MEHEUST Ludovic ATC M40 (115)1h03'49'' (418)5h56'03'' (590)4h31'53'' (822) Créer mon compte
606 11h46'14'' 2519 GUILLAUME-GENTIL Marc - M55 (6)1h13'26'' (1089)5h58'25'' (634)4h17'31'' (612) Créer mon compte
607 "32 11h46'15'' 255 SANTIAGO Hortensia CRV LYON TRIATHLON F40 (3)1h21'16'' (1604)6h12'28'' (894)3h59'05'' (370) Créer mon compte
608 "33 11h46'20'' 176 SOLER PERRUSQUIA Linda Marisol IRONMEX F30 (10)1h17'59'' (1387)6h15'43'' (945)4h00'40'' (386) Créer mon compte
609 11h46'30'' 1375 GRANGER Christophe SAM MÉRIGNAC M35 (155)1h06'03'' (559)5h38'07'' (305)4h49'04'' (1084) Créer mon compte
610 11h46'33'' 2097 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M40 (116)1h13'20'' (1085)5h42'32'' (369)4h37'29'' (902) Créer mon compte
611 11h46'39'' 2370 OPEL Thomas TRI-CLUB WUPPERTAL M45 (45)1h11'47'' (988)5h50'49'' (509)4h29'37'' (793) Créer mon compte
612 11h46'41'' 1303 MONGUILLON David TSF M35 (156)53'44'' (35)6h08'04'' (809)4h33'41'' (850) Créer mon compte
613 11h46'43'' 1257 ELKJAER Jacob TEAM TT M35 (157)1h14'09'' (1140)6h01'48'' (692)4h08'35'' (490) Créer mon compte
614 11h46'53'' 872 MARREL David TRI CLUB BADEN M30 (137)59'53'' (202)5h36'42'' (284)5h03'12'' (1283) Créer mon compte
615 11h46'54'' 1334 VISSER Rowland TRI-X M35 (158)58'33'' (154)5h57'28'' (616)4h37'32'' (904) Créer mon compte
616 "34 11h46'55'' 106 LESTER Kathryn CAMBRIDGE TRI, CANTERBURY TRI F25 (5)1h05'34'' (529)6h32'08'' (1208)3h54'16'' (299) Créer mon compte
617 11h46'55'' 1014 BAZIZ Nacer M35 (159)1h04'10'' (437)6h13'50'' (918)4h03'21'' (419) Créer mon compte
618 11h46'59'' 1757 PÅLSSON Bruno ARENDAL TRIATHLON M40 (117)1h19'15'' (1478)5h57'42'' (623)4h18'19'' (620) Créer mon compte
619 11h47'00'' 1855 MINETTO Alain M40 (118)52'55'' (29)6h13'37'' (912)4h27'17'' (764) Créer mon compte
620 11h47'03'' 963 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRIATHLON M30 (138)1h09'41'' (827)6h05'41'' (765)4h17'31'' (613) Créer mon compte
621 11h47'04'' 1649 PRIGENT Yann M40 (119)1h07'48'' (688)6h04'14'' (737)4h22'02'' (682) Créer mon compte
622 11h47'19'' 1487 FINLEY John M35 (160)1h07'52'' (693)5h47'11'' (448)4h38'45'' (920) Créer mon compte
623 11h47'22'' 1389 LE BROCH David AS CREDIT FONCIER M35 (161)1h35'07'' (1892)6h05'26'' (759)3h48'59'' (238) Créer mon compte
624 11h47'24'' 805 THIEMER Thomas SISU BERLIN E. M30 (139)59'48'' (196)5h39'42'' (324)5h00'06'' (1241) Créer mon compte
625 11h47'32'' 1190 MOSS Peter M35 (162)1h20'56'' (1594)6h03'23'' (721)4h08'22'' (486) Créer mon compte
626 11h47'49'' 1341 ARENES SERRA Xavier B-B TRIATLÓ L AMETLLA DEL VALLES. M35 (163)1h13'44'' (1107)5h29'32'' (180)4h49'51'' (1097) Créer mon compte
627 "35 11h47'51'' 109 COUTANT Adele TOS TRIATHLON F25 (6)1h14'01'' (1130)6h14'50'' (930)4h06'13'' (455) Créer mon compte
628 11h47'55'' 427 BERNIER Pierre-michel M25 (69)1h16'12'' (1267)6h05'03'' (751)4h09'31'' (501) Créer mon compte
629 11h47'59'' 2301 BORY Daniel MONTAUBAN T.C M45 (46)1h14'24'' (1156)5h53'18'' (553)4h24'32'' (721) Créer mon compte
630 11h48'17'' 1087 ROBB William M35 (164)1h04'20'' (449)5h51'06'' (521)4h32'03'' (826) Créer mon compte
631 11h48'21'' 1993 STRETCH Steve M40 (120)1h01'04'' (244)5h56'09'' (591)4h41'11'' (954) Créer mon compte
632 11h48'25'' 734 BOUCHER Denis L.A.HÉBERT M30 (140)1h12'13'' (1024)5h47'54'' (459)4h32'37'' (836) Créer mon compte
633 11h48'47'' 1056 KELLY Kevin SAUK TRI M35 (165)1h01'51'' (294)6h02'53'' (708)4h33'37'' (849) Créer mon compte
634 11h48'48'' 760 KEARTLAND Brett M30 (141)1h08'40'' (749)5h57'31'' (617)4h29'52'' (797) Créer mon compte
635 11h48'49'' 1100 SOLIER David M35 (166)1h20'30'' (1560)5h50'17'' (496)4h23'21'' (703) Créer mon compte
636 11h48'51'' 1455 AIVALIKLIS Jean-luc CNRBT M35 (167)1h12'07'' (1015)6h07'09'' (796)4h18'10'' (618) Créer mon compte
637 11h49'27'' 1698 COLLEMARE Stephane TRIALP MOIRANS M40 (121)1h09'19'' (798)6h00'09'' (664)4h23'38'' (709) Créer mon compte
638 11h49'32'' 1124 BRUNET Hervé CNP M35 (168)1h13'24'' (1087)6h20'33'' (1017)3h58'54'' (367) Créer mon compte
639 11h49'34'' 2524 SELENOW Victor USAT M55 (7)1h02'59'' (368)6h00'03'' (661)4h32'06'' (828) Créer mon compte
640 11h49'36'' 1173 LIBRE David VAULX EN VELIN TRIATHLON M35 (169)1h08'24'' (721)6h06'08'' (774)4h14'52'' (578) Créer mon compte
641 11h49'44'' 1876 ROCH Vincent CHARTRES MÉTROPOLE TRIATHLON M40 (122)1h12'35'' (1051)6h12'10'' (888)4h03'14'' (418) Créer mon compte
642 11h49'48'' 1221 WIETZKE Raphaël US PALAISEAU TRIATHLON M35 (170)1h16'53'' (1311)6h10'44'' (853)4h10'52'' (521) Créer mon compte
643 "36 11h49'57'' 250 WITKE Ulrike F40 (4)1h04'39'' (472)6h06'32'' (782)4h24'55'' (726) Créer mon compte
644 11h50'04'' 1363 DESCARREGA Gabriel TRIATLÓ GIRONA COSTA BRAVA M35 (171)1h01'00'' (242)6h24'38'' (1080)4h12'49'' (546) Créer mon compte
645 11h50'05'' 2233 VALDES FLORES Guillermo IRONMEX M45 (47)1h13'06'' (1076)6h14'58'' (935)4h02'52'' (410) Créer mon compte
646 11h50'27'' 2033 DURIEUX Eric M40 (123)1h14'18'' (1145)6h11'17'' (863)4h06'12'' (454) Créer mon compte
647 11h50'30'' 1162 JONES Jason TRIATHLON ENGLAND M35 (172)58'16'' (141)6h02'49'' (707)4h39'48'' (933) Créer mon compte
648 11h50'36'' 652 BIZ Michael OSM LOMME M30 (142)1h15'22'' (1220)5h59'08'' (646)4h26'03'' (742) Créer mon compte
649 11h50'50'' 1691 BUYTAERT Benny WTT M40 (124)1h07'14'' (646)6h08'47'' (819)4h20'19'' (655) Créer mon compte
650 11h50'52'' 311 LAHITTE Jean-baptiste ISTRES SPORT TRIATHLON M18 (19)1h08'52'' (758)6h33'17'' (1225)3h47'38'' (226) Créer mon compte
651 "37 11h51'01'' 140 FONDERMANN Rebecca SSF BONN TRIATHLON F25 (7)1h14'32'' (1164)6h05'43'' (767)4h18'38'' (630) Créer mon compte
652 11h51'05'' 321 KARAJANNIS Dennis M18 (20)1h19'38'' (1505)6h23'51'' (1068)3h55'04'' (309) Créer mon compte
653 11h51'16'' 792 PICHAYROU Olivier LEVALLOIS TRIATHLON M30 (143)57'48'' (123)6h05'50'' (770)4h33'53'' (856) Créer mon compte
654 11h51'21'' 1181 MCKENZIE Grahame M35 (173)1h14'34'' (1170)6h17'51'' (973)4h02'35'' (407) Créer mon compte
655 11h51'22'' 899 THOLOZAN Sebastien SUN TEAM M30 (144)1h07'51'' (692)5h57'10'' (612)4h37'32'' (905) Créer mon compte
656 11h51'24'' 1973 PREVEDINI Massimo PIANETA ACQUA M40 (125)1h04'30'' (461)6h05'20'' (755)4h27'23'' (767) Créer mon compte
657 11h51'25'' 687 KERNEIS Mickaël CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON M30 (145)1h19'40'' (1507)5h48'20'' (465)4h26'40'' (753) Créer mon compte
658 11h51'36'' 547 HOCQUART Jean-brice TRIATHLON LANEUVEVILLE M25 (70)1h04'07'' (434)6h07'04'' (794)4h20'12'' (652) Créer mon compte
659 "38 11h51'40'' 115 BASANTES Gabriela RUTA 42 F25 (8)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
660 "39 11h51'53'' 103 SVENNING BERG Marit I.L.DYRE VAA/OSLOFJORD TRI F18 (1)1h07'40'' (679)6h14'06'' (919)4h16'26'' (597) Créer mon compte
661 11h51'54'' 446 JUNGERS Raphaël M25 (71)1h06'57'' (630)6h12'18'' (893)4h20'13'' (653) Créer mon compte
662 "40 11h52'01'' 270 HAMILTON Erni BICYCLEWORKS EDINBURGH F40 (5)1h18'24'' (1433)6h26'10'' (1115)3h53'47'' (292) Créer mon compte
663 11h52'07'' 1060 LE STRAT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (174)1h10'33'' (885)5h42'39'' (371)4h45'39'' (1035) Créer mon compte
664 "41 11h52'08'' 258 COHEN-COLS Vinciane F40 (6)1h14'23'' (1155)6h08'43'' (818)4h12'42'' (543) Créer mon compte
665 11h52'09'' 1507 LAWRANCE Richard M35 (175)59'17'' (174)5h56'46'' (604)4h44'36'' (1016) Créer mon compte
666 11h52'11'' 946 HOUP Thierry TRI ATHLETIC CLUB FORBACH M30 (146)1h02'47'' (360)6h05'07'' (753)4h22'18'' (689) Créer mon compte
667 11h52'22'' 2376 RONDET Christian MEUDON TRIATHLON M45 (48)1h12'02'' (1004)5h53'46'' (563)4h29'52'' (796) Créer mon compte
668 11h52'25'' 784 NAOURES David TRIATHLON CÔTE D AMOUR M30 (147)1h07'39'' (678)6h04'44'' (748)4h25'29'' (734) Créer mon compte
669 11h52'44'' 1157 GONZALEZ Maxence CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M35 (176)1h06'00'' (555)6h08'31'' (814)4h28'04'' (774) Créer mon compte
670 "42 11h52'48'' 230 COLOMBARA Crtistina FRIESIAN TEAM F40 (7)1h10'36'' (890)6h26'52'' (1126)4h05'35'' (445) Créer mon compte
671 11h53'12'' 870 MAHLER David OLYMPIC NICE NATATION M30 (148)1h07'19'' (654)6h18'09'' (977)4h08'12'' (484) Créer mon compte
672 11h53'20'' 962 MARCHETTI Daniel M30 (149)1h04'17'' (446)5h58'44'' (639)4h37'34'' (906) Créer mon compte
673 11h53'24'' 1163 KAVANAGH Daniel GALWAY TRI CLUB M35 (177)1h11'06'' (926)6h03'56'' (728)4h24'10'' (717) Créer mon compte
674 11h53'27'' 1477 laurent DESCOUS 26 TOAC TRIATHLON M35 (178)1h05'31'' (526)6h09'50'' (836)4h28'14'' (775) Sa course
675 11h53'34'' 1140 DEGRUSON Samuel CLAIR RILLIEUX TRIATHLON M35 (179)1h15'12'' (1207)6h08'05'' (810)4h08'04'' (482) Créer mon compte
676 11h54'03'' 1230 BERNARDONI Stéphane OLYMPIC NICE NATATION M35 (180)1h09'14'' (789)6h25'01'' (1089)4h07'22'' (473) Créer mon compte
677 11h54'05'' 1785 WILSON Christopher WIGAN PHOENIX M40 (126)1h17'01'' (1315)6h18'31'' (984)4h07'05'' (471) Créer mon compte
678 11h54'15'' 309 CARVELL James M18 (21)1h04'56'' (489)6h00'06'' (662)4h36'21'' (884) Créer mon compte
679 11h54'16'' 2084 POMBART Gilles TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M40 (127)1h07'48'' (689)5h40'22'' (329)4h54'20'' (1166) Créer mon compte
680 11h54'32'' 332 COMPERE Michel T.T.F M18 (22)1h05'55'' (551)5h58'53'' (641)4h37'56'' (910) Créer mon compte
681 11h54'36'' 1963 NAVARRO Pascal M40 (128)1h05'14'' (506)6h25'15'' (1091)4h12'09'' (537) Créer mon compte
682 11h54'38'' 1330 TOURTE Renaud TSR78 M35 (181)1h11'39'' (976)5h51'54'' (528)4h36'33'' (887) Créer mon compte
683 11h54'38'' 868 LOUCHET Samuel CSLG PETIT PEROU M30 (150)1h05'56'' (552)5h50'47'' (507)4h45'31'' (1033) Créer mon compte
684 11h54'40'' 1816 FIORINI Claudio VERONATRIATHLON M40 (129)1h16'48'' (1305)6h16'12'' (952)4h09'08'' (498) Créer mon compte
685 11h54'50'' 1197 PALLOIS Patrick BEAUMONT TRIATHLON M35 (182)1h10'18'' (864)5h43'20'' (381)4h45'39'' (1036) Créer mon compte
686 11h54'51'' 1877 RODRIGUES Jean-christophe TF1 ROAD RUNNERS M40 (130)1h27'31'' (1778)6h23'35'' (1066)3h45'35'' (210) Créer mon compte
687 11h54'52'' 877 MICHEL Pierre Julien M30 (151)1h08'28'' (727)6h04'15'' (738)4h32'31'' (833) Créer mon compte
688 11h55'11'' 1848 MALAXETXEBARRIA MALLEA Juan Tomas EXTREM ZORNOTZA M40 (131)1h25'21'' (1727)6h01'26'' (684)4h13'29'' (555) Créer mon compte
689 11h55'33'' 2194 FOURNIER Patrick CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE M45 (49)1h09'01'' (769)5h39'34'' (321)4h53'31'' (1153) Créer mon compte
690 11h55'43'' 2299 Xavier bodeven 41 VENDOME TRIATHLON M45 (50)1h13'47'' (1111)6h10'56'' (858)4h15'21'' (586) Sa course
691 11h55'47'' 2120 DAVIS Howard TRI-FORCE (HERTS) M45 (51)1h07'34'' (671)6h10'35'' (850)4h20'55'' (662) Créer mon compte