Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2007

dimanche 24 juin 2007

1252 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h38'45'' 1 ZAMORA PEREZ Marcel CN BARCELONA MPRO (1)50'18'' (5)4h57'24'' (2)2h51'03'' (2) Créer mon compte
2 8h44'01'' 2 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MPRO (2)50'18'' (6)4h57'46'' (4)2h55'57'' (3) Sa course
3 8h46'09'' 3 BRINGER Patrick MONTLUÇON TRIATHLON MPRO (3)50'22'' (9)4h57'25'' (3)2h58'22'' (5) Créer mon compte
4 8h46'30'' 353 CLERBOUT Bruno IRON TEAM MECHELEN M30 (1)50'20'' (8)4h59'47'' (6)2h56'23'' (4) Créer mon compte
5 8h56'00'' 15 MÜLLER Daniel ERDINGER ALKOHOLFREI TEAM SC RIEDERAU MPRO (4)48'55'' (3)4h58'52'' (5)3h08'13'' (14) Créer mon compte
6 8h59'38'' 9 ORNELLAS Marcus BRASIL MPRO (5)50'25'' (10)4h57'19'' (1)3h11'54'' (23) Créer mon compte
7 9h04'17'' 26 CLAES Thierry UTO MPRO (6)54'03'' (34)5h10'12'' (14)3h00'02'' (7) Créer mon compte
8 9h05'23'' 16 PSCHEBIZIN Marc ADIDASNATVENTURE MPRO (7)54'19'' (37)5h08'42'' (12)3h02'22'' (9) Créer mon compte
9 9h09'14'' 17 JEULAND José TEAM GIR'S MPRO (8)54'34'' (40)5h08'13'' (9)3h06'27'' (13) Créer mon compte
10 9h13'59'' 325 DUCHENE Dominique CLUB TRIATHLON MARVILLE 55 M30 (2)59'04'' (144)5h10'56'' (15)3h03'59'' (10) Créer mon compte
11 9h17'17'' 20 LEGER Jonathan LUCKY IRONTEAM MPRO (9)1h00'17'' (172)5h05'19'' (8)3h11'41'' (20) Créer mon compte
12 9h17'36'' 621 VAN MOL Peter DTTA M35 (1)59'29'' (152)5h18'21'' (30)2h59'46'' (6) Créer mon compte
13 9h19'09'' 452 Sébastien STALDER TRIATH'LONS M30 (3)57'03'' (71)5h08'27'' (10)3h13'39'' (27) Sa course
14 9h22'40'' 209 LAYEC Erwan TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M25 (1)54'06'' (35)5h16'54'' (23)3h11'40'' (19) Créer mon compte
15 9h23'00'' 206 COSTE Arnaud TRIATHL'AIX M25 (2)58'16'' (113)5h08'37'' (11)3h16'07'' (33) Créer mon compte
16 9h23'26'' 313 HOUZELLE Fabrice BOULIAC TRIATHLON M30 (4)58'38'' (133)5h20'24'' (40)3h04'24'' (11) Créer mon compte
17 9h23'37'' 220 Xavier DIEPART TTF M25 (3)57'46'' (97)5h09'00'' (13)3h16'51'' (35) Sa course
18 9h24'00'' 19 VERVOORT Alain GO LIKE HELL MPRO (10)53'38'' (23)5h19'13'' (32)3h11'09'' (18) Créer mon compte
19 9h28'25'' 216 VAN DE WIELLE Wim TRIGT M25 (4)53'38'' (24)5h23'02'' (51)3h11'45'' (21) Créer mon compte
20 9h28'37'' 182 CHAZAL Rodolphe SAINT PRIEST TRIATHLON M25 (5)57'51'' (99)5h13'07'' (18)3h17'39'' (39) Créer mon compte
21 9h31'36'' 580 PETOTOT Nicolas AS MONACO TRIATHLON M35 (2)55'49'' (54)5h10'58'' (16)3h24'49'' (79) Créer mon compte
22 9h33'06'' 471 LAUREYNS Peter UTO M30 (5)56'32'' (59)5h17'37'' (28)3h18'57'' (44) Créer mon compte
23 9h33'26'' 1016 RIDEZ Eric OLYMPIC NICE NATATION M40 (1)56'06'' (55)5h17'42'' (29)3h19'38'' (49) Créer mon compte
24 9h33'57'' 224 DIETZE Mathias ZEPPELIN TEAM OSC POTSDAM M25 (6)53'32'' (22)5h17'25'' (25)3h23'00'' (65) Créer mon compte
25 9h34'36'' 29 ALDEBERT Vincent ESMGO TRIATHLON MPRO (11)1h14'52'' (868)5h03'47'' (7)3h15'57'' (31) Créer mon compte
26 9h35'26'' 12 CADIERE Renaud OLYMPIC NICE NATATION MPRO (12)48'54'' (2)5h19'28'' (33)3h27'04'' (85) Créer mon compte
27 9h36'45'' 6 RAHM Alfred CIS AMBERG MPRO (13)58'21'' (116)5h20'06'' (38)3h18'18'' (43) Créer mon compte
28 9h37'04'' 18 DOUDOUCH Hassan CORSICA TRIATHLON CLUB MPRO (14)1h01'33'' (226)5h26'48'' (68)3h08'43'' (16) Créer mon compte
29 9h37'48'' 25 LAMPRET Freddy TRI FOR LIFE MPRO (15)52'11'' (15)5h23'52'' (55)3h21'45'' (56) Créer mon compte
30 9h38'11'' 195 LEBRUN Valérian TEAM MERMILLOD TRIATHLON M25 (7)58'44'' (136)5h17'30'' (26)3h21'57'' (57) Créer mon compte
31 9h38'43'' 602 GORRY Franck CHAMBERY TRIATHLON M35 (3)1h07'05'' (528)5h17'23'' (24)3h14'15'' (30) Créer mon compte
32 9h38'43'' 321 CRESPO Yves CHAMBERY TRIATHLON M30 (6)57'22'' (83)5h25'24'' (61)3h15'57'' (32) Créer mon compte
33 9h39'50'' 252 GREEN Mark M30 (7)1h01'57'' (249)5h35'59'' (117)3h01'54'' (8) Créer mon compte
34 9h39'57'' 381 Thomas LETH OLSEN 121 OLYMPIC NICE NATATION M30 (8)54'25'' (38)5h21'51'' (44)3h23'41'' (71) Sa course
35 9h39'59'' 590 laurent LAGIER 60 ASPTT BRIVE M35 (4)52'11'' (16)5h14'48'' (21)3h33'00'' (113) Sa course
36 9h40'13'' 736 GOLLIARD Christophe TEAM BIKE STORE M35 (5)58'16'' (115)5h28'07'' (78)3h13'50'' (29) Créer mon compte
37 9h40'22'' 451 eric AMATTEIS TRIATHLON MANOSQUE M30 (9)54'33'' (39)5h23'37'' (52)3h22'12'' (58) Sa course
38 9h40'59'' 164 ROZAS OSINAGA Iker HIRUKI-VALLE DE EGÜES M25 (8)55'28'' (52)5h13'02'' (17)3h32'29'' (107) Créer mon compte
39 9h41'08'' 939 LAMY Norbert CLUB TRIATHLON DE LIEVIN M40 (2)50'17'' (4)5h22'25'' (48)3h28'26'' (91) Créer mon compte
40 9h42'21'' 155 DE WOLF Bob FM TEAM M25 (9)1h05'50'' (437)5h22'51'' (50)3h13'40'' (28) Créer mon compte
41 9h43'38'' 8 PETR Tomas SK OMT PARDUBICE MPRO (16)50'29'' (11)5h25'59'' (67)3h27'10'' (86) Créer mon compte
42 9h44'16'' 649 DESMET Lieven KTDC M35 (6)58'57'' (140)5h36'39'' (128)3h08'40'' (15) Créer mon compte
43 9h44'35'' 103 HALOVATCH Michael M25 (10)1h05'43'' (427)5h22'20'' (46)3h16'32'' (34) Créer mon compte
44 9h45'01'' 179 QUERAL FORCADELL Xavi REUS PLOMS M25 (11)1h02'59'' (296)5h24'25'' (57)3h17'37'' (38) Créer mon compte
45 9h45'39'' 495 CARASSUS Eric M35 (7)1h15'56'' (924)5h20'05'' (37)3h09'38'' (17) Créer mon compte
46 9h45'43'' 233 BAUMGARTNER Reto VELOCITA M30 (10)1h01'55'' (247)5h24'17'' (56)3h19'31'' (47) Créer mon compte
47 9h46'50'' 724 Nicolas URAGO 86 STADE LAURENTIN TRIATHLON M35 (8)56'58'' (68)5h29'11'' (83)3h20'41'' (53) Sa course
48 9h47'11'' 440 BEYELER Nicolas TRIATHLON ALTLANTIDE M30 (11)56'37'' (61)5h17'31'' (27)3h33'03'' (114) Créer mon compte
49 9h48'48'' 320 CUESTA PEREZ Roberto CD TRAGALEGUAS M30 (12)59'00'' (141)5h23'45'' (54)3h26'03'' (82) Créer mon compte
50 9h48'55'' 167 WOLFE Colin JACK AND ADAMS M25 (12)1h04'19'' (355)5h31'28'' (95)3h13'08'' (25) Créer mon compte
51 "1 9h49'11'' 41 Alexandra LOUISON ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FPRO (1)58'27'' (122)5h37'33'' (139)3h13'11'' (26) Sa course
52 9h49'52'' 13 olivier LYOEN LIT MPRO (17)52'09'' (14)5h14'45'' (20)3h42'58'' (173) Sa course
53 9h50'41'' 1072 VIGNES Emmanuel TEAM ENDURANCE 06 M40 (3)57'29'' (88)5h33'35'' (106)3h19'37'' (48) Créer mon compte
54 9h51'31'' 272 NETZER Gabriel TRI-TEAM LUSTENAU M30 (13)58'06'' (105)5h18'27'' (31)3h34'58'' (128) Créer mon compte
55 9h52'10'' 218 URETA Pablo TRITEAMFRIBOURG M25 (13)1h00'33'' (177)5h30'53'' (91)3h20'44'' (54) Créer mon compte
56 "2 9h53'05'' 52 PAETZOLD Kathrin VFL SINDELFINGEN FPRO (2)59'46'' (161)5h36'02'' (121)3h17'17'' (37) Créer mon compte
57 9h53'42'' 454 BUSQUETS GIL Pau TRIATLO COSTA BRAVA M30 (14)1h00'44'' (184)5h35'17'' (114)3h17'41'' (40) Créer mon compte
58 9h53'58'' 720 BERTRAND Thierry SPRINTER CLUB ARLESIEN M35 (9)1h00'04'' (164)5h21'42'' (43)3h32'12'' (105) Créer mon compte
59 9h54'26'' 743 MACEK Uros TK MARIBOR M35 (10)57'42'' (94)5h33'50'' (109)3h22'54'' (64) Créer mon compte
60 9h54'29'' 450 PITRE Rodolphe TRIATHLON MACON CLUB M30 (15)54'56'' (44)5h31'25'' (93)3h28'08'' (89) Créer mon compte
61 9h54'44'' 646 PINKET Philip IZEGEMSE TRIATLON CLUB M35 (11)53'45'' (28)5h37'43'' (142)3h23'16'' (68) Créer mon compte
62 9h55'39'' 254 IRTEL Thiemo TRITEAM HOCHRHEIN M30 (16)53'39'' (26)5h41'55'' (185)3h20'05'' (51) Créer mon compte
63 9h56'31'' 1240 KASPAREK Pavel SK OMT PARDUBICE M45 (1)53'31'' (21)5h34'09'' (111)3h28'51'' (92) Créer mon compte
64 9h56'44'' 769 CORABOEUF Stéphane TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (12)56'33'' (60)5h36'01'' (120)3h24'10'' (74) Créer mon compte
65 9h57'02'' 613 DUFFAU Stéphan CRENSOA M35 (13)1h07'17'' (530)5h25'49'' (66)3h23'56'' (73) Créer mon compte
66 "3 9h57'25'' 43 TRETNER Tine ADIDASNATVENTURE FPRO (3)1h01'53'' (243)5h36'17'' (123)3h19'15'' (46) Créer mon compte
67 9h57'43'' 553 SIEVERDING Sascha TUS GRIESHEIM M35 (14)57'44'' (96)5h36'14'' (122)3h23'45'' (72) Créer mon compte
68 9h58'38'' 586 FERREIRA Laurent ASMSE TRI 42 M35 (15)1h07'54'' (551)5h22'21'' (47)3h28'23'' (90) Créer mon compte
69 9h58'38'' 1507 ARANBURU Jon GOIERRI T.T. M35 (16)59'27'' (149)5h36'41'' (129)3h22'30'' (61) Créer mon compte
70 9h58'39'' 587 PETERMANN Laurent ASMSE TRI 42 M35 (17)1h10'33'' (679)5h30'52'' (90)3h17'14'' (36) Créer mon compte
71 9h58'48'' 754 CUELLO Andrés Alejandro TRES CANTOS M35 (18)59'33'' (154)5h36'46'' (132)3h22'29'' (60) Créer mon compte
72 9h59'25'' 434 SEGUR Patrice TOULOUSE TRIATHLON M30 (17)1h03'40'' (321)5h25'24'' (62)3h30'21'' (98) Créer mon compte
73 10h00'17'' 670 VINCK Igor MTT M35 (19)1h14'33'' (850)5h28'01'' (77)3h17'43'' (41) Créer mon compte
74 10h00'20'' 570 PALPANT Jean Marc ACTI 3 ALLAUCH M35 (20)1h14'37'' (853)5h41'02'' (176)3h04'41'' (12) Créer mon compte
75 10h00'21'' 548 PRIGLINGER Thomas TRI STARS KOMA M35 (21)1h02'52'' (291)5h21'30'' (42)3h35'59'' (131) Créer mon compte
76 10h00'42'' 695 BONNET-BADILLE Philippe RACING CLUB DE FRANCE M35 (22)56'20'' (56)5h29'53'' (87)3h34'29'' (124) Créer mon compte
77 10h03'38'' 624 THELET Christophe ENTENTE SPORTIVE NANTERRE TRIATHLON M35 (23)1h01'07'' (199)5h27'40'' (75)3h34'51'' (127) Créer mon compte
78 10h03'46'' 838 FISCHER Jochen MRRC MÜNCHEN M40 (4)1h02'07'' (259)5h27'28'' (72)3h34'11'' (120) Créer mon compte
79 10h04'06'' 453 MAGAN CORBINOS Quim TRIATLÓ AMETLLA DEL VALLÈS M30 (18)58'02'' (103)5h32'29'' (102)3h33'35'' (117) Créer mon compte
80 10h04'18'' 213 MIOTA Jose TRIATON HOCES DE CUENCA M25 (14)58'33'' (128)5h42'15'' (189)3h23'30'' (70) Créer mon compte
81 10h05'07'' 226 MANCISIDOR ARRUTI Igon ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA M25 (15)59'39'' (159)5h31'51'' (98)3h33'37'' (118) Créer mon compte
82 10h05'08'' 1279 SCHALLMO Daniel TRITRONIC TEAM ST. WENDEL M45 (2)1h01'16'' (212)5h39'22'' (161)3h24'30'' (76) Créer mon compte
83 10h05'40'' 606 CARLOS Martin CLUB TRIATLON HELLIN M35 (24)1h09'21'' (623)5h32'03'' (99)3h24'16'' (75) Créer mon compte
84 10h05'50'' 1118 PRATVIEL Thierry TRITONS MELDOIS M40 (5)1h05'55'' (451)5h25'32'' (63)3h34'23'' (123) Créer mon compte
85 10h05'55'' 439 DUSSARTRE Sebastien TRIATHL'AIX M30 (19)53'41'' (27)5h22'19'' (45)3h49'55'' (238) Créer mon compte
86 10h06'07'' 27 PARKER James ZERO2HERO MPRO (18)54'54'' (43)5h31'38'' (97)3h39'35'' (146) Créer mon compte
87 10h06'15'' 738 MORA Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON M35 (25)54'57'' (45)5h25'33'' (64)3h45'45'' (198) Créer mon compte
88 10h06'21'' 166 MARCZYK Stephan ISTRES TRIATHLON M25 (16)58'22'' (117)5h45'13'' (207)3h22'46'' (63) Créer mon compte
89 10h07'04'' 418 TEJERIA AIZPURUA Aitor SM. LAGUNAK M30 (20)58'54'' (138)5h20'16'' (39)3h47'54'' (218) Créer mon compte
90 10h07'05'' 493 BRON Cyril M35 (26)1h09'57'' (657)5h37'18'' (135)3h19'50'' (50) Créer mon compte
91 10h07'09'' 567 PEETROONS Filip 3CT M35 (27)57'25'' (86)5h28'51'' (81)3h40'53'' (158) Créer mon compte
92 "4 10h07'24'' 40 BERASATEGUI Virginia EL AMBIGÚ TRIATLÓN EUROPA FPRO (4)53'54'' (31)5h40'37'' (172)3h32'53'' (111) Créer mon compte
93 10h07'51'' 964 PICUT Arnaud FUL-ON-TRI M40 (6)1h03'57'' (343)5h36'17'' (124)3h27'37'' (88) Créer mon compte
94 10h08'59'' 456 ALABERN MARTINOLICH Juan Jose TRIATLO PORTO COLOM M30 (21)1h00'07'' (166)5h57'01'' (302)3h11'51'' (22) Créer mon compte
95 10h09'13'' 1104 PROMONET Bruno TRIATHLON MACON CLUB M40 (7)1h10'47'' (689)5h25'34'' (65)3h32'52'' (110) Créer mon compte
96 10h09'37'' 7 SIBBERSEN Jan TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI MPRO (19)44'44'' (1)5h23'42'' (53)4h01'11'' (340) Créer mon compte
97 10h10'32'' 626 Boualem Alem 135 ETAM TRIATHLON M35 (28)58'16'' (114)5h36'44'' (130)3h35'32'' (130) Sa course
98 10h10'51'' 708 HAHN Dennis SAN DIEGO TRI CLUB M35 (29)1h06'19'' (492)5h25'10'' (59)3h39'22'' (144) Créer mon compte
99 10h11'05'' 940 MÁRQUEZ AGUALLO Francisco CLUB TRIATLÓ SUECA M40 (8)1h16'28'' (946)5h42'12'' (187)3h12'25'' (24) Créer mon compte
100 10h11'28'' 442 CESBRON Xavier TRIATHLON CLUB NANTAIS M30 (22)1h01'43'' (235)5h22'26'' (49)3h47'19'' (212) Créer mon compte
101 10h11'49'' 716 ZACIK Anton SMTA NITRA M35 (30)1h01'34'' (228)5h29'57'' (88)3h40'18'' (153) Créer mon compte
102 10h12'02'' 476 GRASSIEN Antoine VERSAILLES TRIATHLON M30 (23)1h01'55'' (248)5h19'49'' (35)3h50'18'' (242) Créer mon compte
103 10h12'07'' 463 ESCLARIN LACOMA Raul TRIGUANAC M30 (24)1h01'47'' (237)5h39'31'' (162)3h30'49'' (99) Créer mon compte
104 10h12'40'' 684 SCHUSTER Hugues OLYMPIC NICE NATATION M35 (31)1h02'25'' (272)5h21'02'' (41)3h49'13'' (231) Créer mon compte
105 10h12'51'' 136 WIDMER Richard M25 (17)1h03'07'' (300)5h49'07'' (234)3h20'37'' (52) Créer mon compte
106 10h13'10'' 1088 SCHOETZAU Thomas TRI4FUN-TICINO M40 (9)1h05'40'' (422)5h37'59'' (144)3h29'31'' (95) Créer mon compte
107 10h13'27'' 651 CALONNE Olivier LE CREUSOT TRIATHLON M35 (32)59'04'' (145)5h19'47'' (34)3h54'36'' (277) Créer mon compte
108 10h13'39'' 955 MÜLLER Gerhard TRITEAM LUSTENAU M40 (10)1h15'27'' (904)5h33'29'' (105)3h24'43'' (78) Créer mon compte
109 10h14'30'' 199 GALLO Davide TORINO 3 M25 (18)1h15'50'' (917)5h14'26'' (19)3h44'14'' (186) Créer mon compte
110 10h14'49'' 765 MAUREL Sebastien TRIATHL'AIX M35 (33)1h01'27'' (221)5h27'34'' (73)3h45'48'' (199) Créer mon compte
111 10h14'53'' 824 BAUST Robert M40 (11)1h06'31'' (510)5h41'43'' (182)3h26'39'' (84) Créer mon compte
112 10h15'05'' 1356 MEUSER Christian WTT M50 (1)1h14'22'' (840)5h36'01'' (118)3h24'42'' (77) Créer mon compte
113 10h15'18'' 696 FOUCHER Emmanuel RACING CLUB DE FRANCE M35 (34)59'28'' (151)5h44'13'' (201)3h31'37'' (101) Créer mon compte
114 "5 10h15'23'' 45 MACDONALD Marilyn FPRO (5)1h00'54'' (191)5h38'14'' (152)3h36'15'' (133) Créer mon compte
115 10h15'33'' 465 BEECK Frank TSV NEUHAUS/AISCH M30 (25)1h06'19'' (491)5h37'29'' (138)3h31'45'' (103) Créer mon compte
116 10h16'12'' 156 MOERBEEK Ian FM TEAM M25 (19)1h02'14'' (264)5h39'12'' (160)3h34'46'' (126) Créer mon compte
117 10h16'22'' 594 HORTON Nick BARNT GREEN CHUGGERS M35 (35)1h06'43'' (518)5h39'47'' (165)3h29'52'' (96) Créer mon compte
118 10h16'29'' 676 PAILLOT Thierry NICE TRIATHLON CLUB M35 (36)1h11'08'' (712)5h38'10'' (150)3h27'11'' (87) Créer mon compte
119 10h17'24'' 215 Benoit THIROT 218 TRIGT M25 (20)57'19'' (81)5h36'37'' (127)3h43'28'' (177) Sa course
120 10h17'30'' 1082 GUENAN Franck TOULOUSE TRIATHLON M40 (12)1h00'22'' (174)5h38'03'' (146)3h39'05'' (143) Créer mon compte
121 "6 10h17'35'' 42 CISAROVSKA Ladislava LABE TRI CLUB FPRO (6)59'27'' (150)5h55'24'' (286)3h22'44'' (62) Créer mon compte
122 10h17'51'' 466 COLOMBARD Emmanuel UA SOCIETE GENERALE M30 (26)58'43'' (135)5h35'16'' (113)3h43'52'' (183) Créer mon compte
123 10h18'03'' 462 GRANDJANNY Damien TRIATHLON CLUB GENÈVE M30 (27)1h02'46'' (286)5h35'17'' (115)3h40'00'' (149) Créer mon compte
124 10h18'03'' 437 OVERNEY Thierry TRI CLUB GENEVE M30 (28)1h02'19'' (267)5h33'42'' (108)3h42'02'' (168) Créer mon compte
125 10h18'26'' 566 SCHEIRING Oliver 1. FCK TRIATHLON M35 (37)1h05'31'' (414)5h49'50'' (239)3h23'05'' (66) Créer mon compte
126 10h18'37'' 30 UEBERBACHER Werner LC-BOZEN MPRO (20)58'11'' (110)5h31'07'' (92)3h49'19'' (233) Créer mon compte
127 10h18'43'' 774 NOGUE Jean Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (38)1h01'26'' (220)5h36'44'' (131)3h40'33'' (156) Créer mon compte
128 10h18'55'' 614 FERAUD Stéphane CRV LYON TRIATHLON M35 (39)57'57'' (100)5h34'07'' (110)3h46'51'' (203) Créer mon compte
129 10h20'02'' 1198 RAUSCH Hans FTC BERNDORF SBG M45 (3)1h05'40'' (423)5h38'03'' (147)3h36'19'' (134) Créer mon compte
130 10h20'29'' 225 LOIX Jimmy ZLTC M25 (21)57'24'' (85)5h38'33'' (156)3h44'32'' (188) Créer mon compte
131 10h20'44'' 617 MAHIEU Edward DE DOLFIJN AMSTERDAM M35 (40)1h09'08'' (607)5h14'56'' (22)3h56'40'' (296) Créer mon compte
132 10h21'03'' 1110 CASIRAGHI Luciano TRIATHLONLECCO M40 (13)1h04'20'' (356)5h54'22'' (277)3h22'21'' (59) Créer mon compte
133 10h21'21'' 328 LLUIS RODRIGUEZ Jose Maria CN REUS PLOMS M30 (29)1h07'57'' (554)5h41'26'' (178)3h31'58'' (104) Créer mon compte
134 10h21'31'' 157 HEYNINCK Koen GETC M25 (22)1h08'44'' (587)5h51'13'' (249)3h21'34'' (55) Créer mon compte
135 10h21'37'' 997 KIRK Neil MANSFIELD TRI CLUB M40 (14)1h11'32'' (743)5h28'56'' (82)3h41'09'' (162) Créer mon compte
136 10h21'44'' 194 CODA David TEAM ENDURANCE 06 M25 (23)1h08'27'' (575)5h27'38'' (74)3h45'39'' (196) Créer mon compte
137 10h21'55'' 180 KAMALICH Andrea RHOTRIATHLONCLUB M25 (24)58'01'' (102)5h42'15'' (188)3h41'39'' (167) Créer mon compte
138 10h22'17'' 438 RYGAARD HANSEN Jesper TRI4 M30 (30)1h11'28'' (735)5h45'12'' (206)3h25'37'' (80) Créer mon compte
139 10h24'25'' 1504 PRIGENT Jérôme M40 (15)57'17'' (78)5h37'39'' (140)3h49'29'' (235) Créer mon compte
140 10h24'30'' 408 CAMPANA Ivano SAI FRECCE BIANCHE M30 (31)1h00'52'' (189)5h40'28'' (167)3h43'10'' (176) Créer mon compte
141 10h25'00'' 672 TERRINONI Fabrizio NEW GREEN HILL TRIATHLON M35 (41)1h05'53'' (447)5h53'12'' (264)3h25'55'' (81) Créer mon compte
142 10h25'17'' 907 FERRE Rene ASMSE TRI 42 M40 (16)1h05'30'' (412)5h27'47'' (76)3h52'00'' (260) Créer mon compte
143 10h25'20'' 405 COLE Darren ROYAL AIR FORCE TRIATHLON M30 (32)1h05'44'' (428)5h32'25'' (101)3h47'11'' (210) Créer mon compte
144 10h25'51'' 636 BALTES Steffen HANNOVER 96 M35 (42)59'18'' (147)5h38'49'' (158)3h47'44'' (216) Créer mon compte
145 "7 10h25'54'' 44 WELLEKENS Françoise TTK FPRO (7)1h01'34'' (227)5h40'45'' (174)3h43'35'' (178) Créer mon compte
146 10h25'57'' 530 HNATKO Shawn M35 (43)1h06'02'' (464)5h41'50'' (183)3h38'05'' (141) Créer mon compte
147 10h26'37'' 112 KRAUSS Dirk SV KASING M25 (25)57'26'' (87)5h46'29'' (216)3h42'42'' (172) Créer mon compte
148 10h27'20'' 141 MILINKOVITCH Cyril AL LAYRAC TRIATHLON M25 (26)1h03'40'' (320)5h43'07'' (196)3h40'33'' (155) Créer mon compte
149 10h27'27'' 343 LEVEQUE Jérôme GUC TRIATHLON M30 (33)1h01'30'' (223)5h33'17'' (104)3h52'40'' (263) Créer mon compte
150 10h27'41'' 591 NENCI David ATC 3ÈME RPIMA M35 (44)57'41'' (93)5h51'16'' (251)3h38'44'' (142) Créer mon compte
151 10h27'48'' 1097 GAILLARD Franck TRIATHLON CLUB NANTAIS M40 (17)1h05'16'' (398)5h38'30'' (155)3h44'02'' (185) Créer mon compte
152 10h28'05'' 574 EVERAERDT Jacky ANTIBES TRIATHLON M35 (45)1h04'12'' (349)5h19'49'' (36)4h04'04'' (370) Créer mon compte
153 10h28'11'' 901 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON M40 (18)1h11'41'' (751)5h28'48'' (80)3h47'42'' (215) Créer mon compte
154 10h28'41'' 1041 BACH Daniel RUNSUNTRI M40 (19)56'48'' (66)5h43'44'' (198)3h48'09'' (220) Créer mon compte
155 10h28'43'' 309 BLASSEL Eddy ASVEL TRIATHLON M30 (34)1h19'50'' (1026)5h39'39'' (163)3h29'14'' (93) Créer mon compte
156 10h28'59'' 401 TURSIS Damien RACING CLUB DE FRANCE M30 (35)1h01'43'' (234)5h36'34'' (126)3h50'42'' (248) Créer mon compte
157 10h29'13'' 1015 RAVERA Stéphane OLYMPIC NICE NATATION M40 (20)1h06'46'' (520)5h42'07'' (186)3h40'20'' (154) Créer mon compte
158 10h29'35'' 887 BEAUD Christophe ACPO TRIATHLON M40 (21)1h01'54'' (246)5h40'35'' (169)3h47'06'' (208) Créer mon compte
159 10h29'39'' 186 BATLLE Marcel SECCIÓ TRIATLÓ PIRI M25 (27)59'47'' (162)5h55'07'' (284)3h34'45'' (125) Créer mon compte
160 10h29'42'' 990 ARROUCHE Arthur LES CHAMEAUX DE BEZIERS M40 (22)1h11'19'' (725)5h48'12'' (228)3h30'11'' (97) Créer mon compte
161 "8 10h29'46'' 1400 SCHNECK Michaela RAPIDE WINGERSHEIM F18 (1)54'58'' (46)5h58'37'' (318)3h36'11'' (132) Créer mon compte
162 10h29'51'' 335 BALLINI Francesco FIRENZE TRIATHLON M30 (36)57'44'' (95)5h46'49'' (219)3h45'18'' (194) Créer mon compte
163 10h30'16'' 1018 AGUIRRE ARRIOLA Aitor ONDARROAKO KOAXI TRIATLOI TALDEA M40 (23)53'02'' (17)5h54'14'' (276)3h43'00'' (174) Créer mon compte
164 10h30'21'' 106 JOHANSSON Daniel M25 (28)59'38'' (157)5h59'24'' (326)3h31'19'' (100) Créer mon compte
165 10h30'30'' 1239 MOLLER John Hvass SILKEBORG MOTION / TRI-KLUB M45 (4)1h06'16'' (486)5h41'37'' (180)3h42'37'' (171) Créer mon compte
166 10h31'08'' 657 BRANDONE Philippe LYS AA TRI CLUB M35 (46)1h00'53'' (190)5h42'57'' (194)3h47'18'' (211) Créer mon compte
167 10h31'54'' 710 DR. RAU Oliver SC53 LANDSHUT M35 (47)1h00'42'' (183)5h37'41'' (141)3h53'31'' (269) Créer mon compte
168 "9 10h32'21'' 1458 FORD Fiona PLANET-X F35 (1)1h00'09'' (169)5h58'58'' (320)3h33'14'' (116) Créer mon compte
169 10h32'40'' 163 VAN DEN EYNDE Johan HETRIC M35 (48)57'16'' (77)5h41'20'' (177)3h54'04'' (274) Créer mon compte
170 10h33'26'' 208 LIGER Xavier TRIATHLON CLUB NANTAIS M25 (29)1h04'41'' (371)5h39'44'' (164)3h49'01'' (227) Créer mon compte
171 10h33'44'' 196 RENNER Joachim TF FEUERBACH M25 (30)58'11'' (109)5h25'14'' (60)4h10'19'' (420) Créer mon compte
172 10h33'46'' 396 GONZALEZ Ivan PORTO COLOM M30 (37)1h05'46'' (431)5h38'01'' (145)3h49'59'' (240) Créer mon compte
173 10h34'04'' 930 BAUDESSON Frederic CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M40 (24)1h09'30'' (628)5h40'33'' (168)3h44'01'' (184) Créer mon compte
174 10h34'12'' 1003 PERROT Stephane MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON M40 (25)1h01'19'' (216)5h42'25'' (190)3h50'28'' (246) Créer mon compte
175 10h34'28'' 1079 Serge BRIAND 93 TOC CESSON SÉVIGNÉ M40 (26)1h00'09'' (168)5h42'30'' (191)3h51'49'' (258) Sa course
176 10h35'28'' 340 MODENA Luca GALILEO TRIATHLON M30 (38)58'15'' (112)5h57'50'' (310)3h39'23'' (145) Créer mon compte
177 10h35'53'' 928 HAINE Jean-Luc CCSTC M40 (27)1h06'08'' (476)5h49'36'' (236)3h40'09'' (152) Créer mon compte
178 10h36'06'' 85 Jean-François THOMAS TITAN M18 (1)1h07'50'' (545)5h48'12'' (227)3h40'04'' (151) Sa course
179 10h36'43'' 678 PALMIERI Andrea OLIMPIA TRIATHLON CAMERINO M35 (49)57'39'' (92)5h41'27'' (179)3h57'37'' (303) Créer mon compte
180 10h37'12'' 578 LIEBECK Martin AS MONACO TRIATHLON M35 (50)53'28'' (19)5h37'17'' (134)4h06'27'' (390) Créer mon compte
181 10h37'19'' 950 GONNET Frederic DUA TRI PASSION AUBAGNE M40 (28)1h18'26'' (1000)6h00'48'' (347)3h18'05'' (42) Créer mon compte
182 10h37'21'' 1038 MASSON Eamonn ROYAL NAVY M40 (29)1h04'07'' (347)5h33'40'' (107)3h59'34'' (322) Créer mon compte
183 10h37'39'' 601 GOULMOT Sébastien CARBON BLANC TRIATHLON M35 (51)1h05'20'' (402)5h57'08'' (303)3h35'11'' (129) Créer mon compte
184 10h37'43'' 361 VANIN Diego LÄUFERCLUB BOZENTRIATHLON M30 (39)1h03'53'' (338)5h48'38'' (229)3h45'12'' (193) Créer mon compte
185 10h37'59'' 65 MEEWES Christopher M18 (2)59'38'' (158)5h51'23'' (252)3h46'58'' (206) Créer mon compte
186 10h38'44'' 540 MACDONALD Julian M35 (52)1h25'48'' (1138)5h53'54'' (273)3h19'02'' (45) Créer mon compte
187 10h38'47'' 1066 WYSS Martin 3ATHLON BERN M40 (30)1h07'27'' (532)5h29'39'' (84)4h01'41'' (345) Créer mon compte
188 "10 10h39'15'' 47 CHORETIER Aline ASMSE TRI 42 FPRO (8)1h09'34'' (632)5h58'03'' (312)3h31'38'' (102) Créer mon compte
189 10h39'18'' 441 ROUFFY Cédric TRIATHLON CLUB GENÈVE M30 (40)1h14'14'' (833)5h35'47'' (116)3h49'17'' (232) Créer mon compte
190 "11 10h39'19'' 1417 FANTINI Sandra FINISHERS D'ANTIBES F30 (1)53'39'' (25)5h55'42'' (291)3h49'58'' (239) Créer mon compte
191 10h39'22'' 1043 MAURI Renzo SBR3 TRIATHLON M40 (31)1h02'21'' (269)6h04'37'' (392)3h32'24'' (106) Créer mon compte
192 10h39'40'' 447 KRIEG John TRIATHLON DU SALÈVE M30 (41)1h05'40'' (424)5h56'44'' (299)3h37'16'' (137) Créer mon compte
193 10h39'42'' 1259 ANDRE François TOULON TRIAHLON MUTUELLE VERTE M45 (5)1h05'54'' (449)5h48'56'' (230)3h44'52'' (190) Créer mon compte
194 10h40'34'' 1050 BUTLER Grant SOMERSET RC TRI M40 (32)1h03'29'' (308)6h04'20'' (386)3h32'45'' (109) Créer mon compte
195 10h41'36'' 951 BOURROULEC Michel DUATRI ROCHEFORT M40 (33)59'59'' (163)5h55'58'' (294)3h45'39'' (197) Créer mon compte
196 10h41'53'' 192 ORNIK Thomas TC UNION GRAZ M25 (31)1h08'12'' (566)5h46'47'' (218)3h46'54'' (205) Créer mon compte
197 10h42'03'' 467 KADEM Samir UA SOCIETE GENERALE M30 (42)1h02'45'' (284)5h58'10'' (314)3h41'08'' (161) Créer mon compte
198 10h42'08'' 1193 GAICH Werner FC SAUZIPF STAINZ M45 (6)1h01'09'' (201)5h50'08'' (242)3h50'51'' (249) Créer mon compte
199 10h42'18'' 927 DEBOS Jean Christophe CAVIGAL TRIATHLON M40 (34)1h11'59'' (761)5h53'39'' (271)3h36'40'' (135) Créer mon compte
200 10h43'02'' 817 MAY Kevin WORCESTER TRIATHLON CLUB M35 (53)1h15'27'' (903)6h01'05'' (349)3h26'30'' (83) Créer mon compte
201 10h43'12'' 593 THENAERS Michel ATRIAC M35 (54)1h02'31'' (277)5h37'21'' (136)4h03'20'' (363) Créer mon compte
202 10h43'16'' 210 SOTO Christophe TRIATHLON MANOSQUE M25 (32)55'08'' (49)5h41'52'' (184)4h06'16'' (388) Créer mon compte
203 10h43'21'' 190 MORITZ Nico SSG REUTLINGEN/TÜBINGEN M25 (33)51'56'' (13)5h55'25'' (287)3h56'00'' (290) Créer mon compte
204 10h43'26'' 585 BESSON Christian ASFAS TRIATHLON M35 (55)1h01'11'' (204)5h53'59'' (275)3h48'16'' (221) Créer mon compte
205 10h43'39'' 235 BOLE Ronan M30 (43)1h13'40'' (806)5h43'08'' (197)3h46'51'' (202) Créer mon compte
206 10h43'41'' 682 alain RIBAUT OLYMPIC NICE NATATION M35 (56)1h14'18'' (835)5h45'40'' (210)3h43'43'' (181) Sa course
207 10h43'59'' 1120 BRINKMAN Ivar TTW M40 (35)56'41'' (65)5h52'09'' (259)3h55'09'' (284) Créer mon compte
208 10h44'09'' 704 BALL Martin ROYAL AIR FORCE TRIATHLON M35 (57)1h04'01'' (345)5h53'16'' (267)3h46'52'' (204) Créer mon compte
209 "12 10h44'19'' 1452 STAMPI Elisabetta CUS FERRARA F35 (2)1h02'08'' (260)6h08'26'' (433)3h33'45'' (119) Créer mon compte
210 10h44'57'' 299 JONCKHEERE Steven ALLSCHWIL TRIATHLON CLUB M30 (44)1h05'52'' (444)5h36'49'' (133)4h02'16'' (354) Créer mon compte
211 10h44'59'' 1091 WILKEN Arne TRIANDERTALER METTMANN M40 (36)1h03'25'' (306)5h40'37'' (171)4h00'57'' (333) Créer mon compte
212 10h44'59'' 173 ASENCIO Stéphane OLYMPIC NICE NATATION M25 (34)1h01'14'' (210)5h36'01'' (119)4h07'44'' (398) Créer mon compte
213 10h45'00'' 963 CHARLES Marc FREE BIKE TRIATHLON CHARLEROI M40 (37)58'39'' (134)5h44'04'' (200)4h02'17'' (355) Créer mon compte
214 "13 10h45'15'' 51 YUKAKO Inoue FPRO (9)55'06'' (48)6h00'57'' (348)3h49'12'' (229) Créer mon compte
215 10h46'30'' 211 KUMMER Michael TRIATHLONFREUNDE WITTENBERG M25 (35)1h04'18'' (353)5h30'31'' (89)4h11'41'' (432) Créer mon compte
216 10h46'36'' 1210 BRANDL Georg LV DEGGENDORF M45 (7)1h09'54'' (653)6h04'10'' (382)3h32'32'' (108) Créer mon compte
217 10h46'37'' 1209 LESAGE Xavier LILLE M45 (8)1h08'33'' (579)5h50'55'' (246)3h47'09'' (209) Créer mon compte
218 10h46'52'' 1261 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE M45 (9)1h06'43'' (517)5h49'03'' (231)3h51'06'' (251) Créer mon compte
219 10h47'07'' 685 REITAN Joachim OSLOFJORD TRIATLON M35 (58)1h08'26'' (574)5h34'48'' (112)4h03'53'' (368) Créer mon compte
220 10h47'15'' 425 GENDRON Antoine TCG 79 M30 (45)58'00'' (101)5h54'34'' (278)3h54'41'' (279) Créer mon compte
221 10h47'26'' 356 QUITTARD Sebastien ISTRES TRIATHLON M30 (46)1h10'50'' (692)5h29'45'' (86)4h06'51'' (392) Créer mon compte
222 10h47'59'' 1119 STRONG Andrew SUGAR CYCLES - HOUSTON M40 (38)1h21'51'' (1088)5h52'55'' (263)3h33'13'' (115) Créer mon compte
223 10h48'15'' 1314 GIRARD Thierry GROUPE TRIATHLON VESOUL HS M50 (2)1h06'27'' (504)5h29'40'' (85)4h12'08'' (439) Créer mon compte
224 10h48'18'' 162 HELFENSTEYN Dave HETRIC M25 (36)58'09'' (107)5h31'36'' (96)4h18'33'' (498) Créer mon compte
225 10h48'23'' 1501 FAIOLA Fabio JOHNNY TRIATHLON M30 (47)1h11'42'' (752)6h07'12'' (419)3h29'29'' (94) Créer mon compte
226 10h48'57'' 116 Arnaud MENANTEAU M25 (37)58'11'' (108)6h06'25'' (415)3h44'21'' (187) Sa course
227 10h49'49'' 1354 MUTZBAUER Wolfgang VFB HALLBERGMOOS M50 (3)1h10'21'' (670)5h59'52'' (331)3h39'36'' (147) Créer mon compte
228 10h49'54'' 75 RODRÍGUEZ BATISTA Sergi CERVERA TRIATLÓ M18 (3)1h05'25'' (408)5h49'29'' (235)3h55'00'' (282) Créer mon compte
229 10h50'16'' 79 DIPPONG Matthias DJK SINGEN M18 (4)56'58'' (69)5h32'38'' (103)4h20'40'' (520) Créer mon compte
230 10h50'20'' 1087 KLIEN Dietmar TRI TEAM LUSTENAU M40 (39)1h17'27'' (962)5h41'41'' (181)3h51'12'' (254) Créer mon compte
231 10h50'48'' 345 RIEDEL Mike SV HANDWERK LEIPZIG M30 (48)1h00'29'' (176)6h12'56'' (483)3h37'23'' (138) Créer mon compte
232 10h50'59'' 1211 HUGUES Joel MACH3 TRIATHLON M45 (10)1h00'59'' (196)5h59'35'' (327)3h50'25'' (245) Créer mon compte
233 10h51'03'' 647 SCHELPE Johan IZEGEMSE TRIATLON CLUB M35 (59)1h06'26'' (502)5h55'57'' (293)3h48'40'' (224) Créer mon compte
234 10h51'05'' 786 RIGAU FERRER Lluis TRIATLO COSTA BRAVA M35 (60)1h04'45'' (374)5h45'17'' (208)4h01'03'' (335) Créer mon compte
235 10h51'36'' 772 JOUAN Arnaud TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (61)1h18'08'' (980)5h50'22'' (244)3h43'06'' (175) Créer mon compte
236 10h52'00'' 1062 KAPPAUN Norbert TC UNION GRAZ M40 (40)1h12'33'' (782)6h01'36'' (354)3h37'51'' (140) Créer mon compte
237 10h52'07'' 806 BERTHE Stéphane UA TARBES TRIATHLON M35 (62)1h08'27'' (576)6h02'51'' (367)3h40'49'' (157) Créer mon compte
238 10h52'13'' 796 VAZQUEZ RODRIGUEZ David TRIATLON OURENSE M35 (63)1h09'41'' (639)5h52'10'' (260)3h50'22'' (244) Créer mon compte
239 10h52'16'' 357 SEYNAEVE Bert IZEGEMSE TRIATLON CLUB M30 (49)1h00'46'' (185)5h43'04'' (195)4h08'26'' (405) Créer mon compte
240 10h52'18'' 892 GONDRE Philippe AMARAL M40 (41)1h03'37'' (317)5h55'59'' (295)3h52'42'' (264) Créer mon compte
241 10h53'01'' 1167 BRANTHOMME Didier ANTIBES TRIATHLON M45 (11)1h05'48'' (434)5h49'04'' (233)3h58'09'' (309) Créer mon compte
242 10h53'34'' 417 HOLE Ed SIGMA SPORT RACING M30 (50)57'02'' (70)5h56'06'' (296)4h00'26'' (329) Créer mon compte
243 10h53'38'' 77 OLIVE SALA Aleix CLUB NATACIO OLOT M18 (5)1h00'58'' (195)5h50'59'' (247)4h01'41'' (346) Créer mon compte
244 10h53'39'' 1338 LEBEAU Thierry TRIALP 06 M50 (4)1h07'58'' (556)5h48'03'' (226)3h57'38'' (304) Créer mon compte
245 10h53'53'' 176 CARDEÑOSA Gabriel P.C. BONAVISTA M25 (38)1h05'52'' (443)5h38'06'' (149)4h09'55'' (416) Créer mon compte
246 "14 10h54'43'' 1490 SINKO Valérie TRIALP 06 F45 (1)1h03'45'' (327)5h53'25'' (270)3h57'33'' (302) Créer mon compte
247 10h54'47'' 1029 ROHRBACHER Martin RIAP-SPORT-TEAM TSV BAD REICHENHALL M40 (42)57'36'' (90)5h37'49'' (143)4h19'22'' (505) Créer mon compte
248 10h54'52'' 957 HERUNTER Johann FC SAUZIPF STAINZ M40 (43)1h01'10'' (203)6h08'40'' (436)3h45'02'' (192) Créer mon compte
249 10h55'01'' 324 BARROIS Nicolas CLUB DES NAGEURS DE PARIS - CNP M30 (51)56'32'' (58)5h57'21'' (306)4h01'08'' (338) Créer mon compte
250 "15 10h55'11'' 1432 SCHWEGLER Petra TRI TEAM ZUGERLAND F30 (2)1h04'19'' (354)6h03'04'' (373)3h47'48'' (217) Créer mon compte
251 10h55'21'' 400 GUENEBAUT Eric RACING CLUB DE FRANCE M30 (52)1h04'27'' (363)5h51'14'' (250)3h59'40'' (326) Créer mon compte
252 "16 10h55'49'' 1447 MIJOVIC Mojca `D SONCE F35 (3)1h11'37'' (747)6h03'05'' (374)3h41'07'' (160) Créer mon compte
253 10h55'51'' 557 TAYLOR Michael M35 (64)1h08'44'' (588)5h55'41'' (290)3h51'26'' (256) Créer mon compte
254 10h56'00'' 502 CRUZ REYES Pedro Matias LAGUNAK M35 (65)57'19'' (82)6h00'34'' (344)3h58'07'' (308) Créer mon compte
255 10h56'13'' 1242 DUBAJ Milan SMTA NITRA M45 (12)1h20'06'' (1033)5h42'51'' (193)3h53'16'' (267) Créer mon compte
256 10h56'33'' 1014 MAZZELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION M40 (44)1h09'30'' (627)5h55'04'' (282)3h51'59'' (259) Créer mon compte
257 10h56'37'' 1311 FOULOUNOUX Thierry ESN NANTERRE M50 (5)1h06'13'' (483)5h44'21'' (202)4h06'03'' (385) Créer mon compte
258 10h56'45'' 522 GLITTENBERG Frank TRIATHLON VFL SINDELFINGEN M35 (66)1h11'25'' (732)5h56'07'' (297)3h49'13'' (230) Créer mon compte
259 10h56'47'' 298 GEORGEL Cyrille ACPO TRIATHLON M30 (53)59'01'' (142)5h38'19'' (153)4h19'27'' (507) Créer mon compte
260 10h56'59'' 310 GRÜNIG Simon ATLANTIS-TEAM.CH M30 (54)1h08'22'' (571)5h52'02'' (257)3h56'35'' (294) Créer mon compte
261 10h57'03'' 808 PONTAIS Olivier USC CAEN M35 (67)1h09'54'' (654)6h01'37'' (355)3h45'32'' (195) Créer mon compte
262 10h57'08'' 399 Christophe FERNANDEZ 80 RACING CLUB DE FRANCE M30 (55)1h03'26'' (307)5h52'11'' (261)4h01'31'' (344) Sa course
263 10h57'15'' 1368 OSSIEUR Romain KTDC M55 (1)1h11'06'' (711)6h01'26'' (353)3h44'43'' (189) Créer mon compte
264 10h57'28'' 1499 BRZUSZEK Franck US GRIGNY M40 (45)1h01'08'' (200)6h01'07'' (350)3h55'13'' (285) Créer mon compte
265 10h58'07'' 406 SHARPE Darren ROYAL AIR FORCE TRIATHLON M30 (56)1h00'41'' (182)5h49'40'' (237)4h07'46'' (401) Créer mon compte
266 10h58'26'' 688 MÜLLER Ralph VFL WAIBLINGEN TRIATHLON M35 (68)58'12'' (111)6h04'18'' (385)3h55'56'' (288) Créer mon compte
267 10h58'40'' 565 ZEHNDER Markus M35 (69)1h00'56'' (194)5h54'46'' (281)4h02'58'' (360) Créer mon compte
268 10h58'55'' 1274 BOUCHARLAT Laurent TRIATHLON OULINS M45 (13)1h13'41'' (807)5h56'49'' (300)3h48'25'' (222) Créer mon compte
269 10h58'56'' 282 SMITH Jonathan M30 (57)1h02'10'' (261)6h01'45'' (358)3h55'01'' (283) Créer mon compte
270 10h59'03'' 326 BURGUERA ORQUIN Vicent CLUB TRIATLÓ SUECA M30 (58)1h08'08'' (563)6h16'35'' (517)3h34'20'' (122) Créer mon compte
271 10h59'07'' 1256 DEBOCK Christian TITAN NIVELLES M45 (14)1h11'11'' (715)5h31'26'' (94)4h16'30'' (483) Créer mon compte
272 10h59'17'' 579 MACCIO Maximilien AS MONACO TRIATHLON M35 (70)1h06'23'' (497)6h00'22'' (342)3h52'32'' (262) Créer mon compte
273 10h59'23'' 589 GUILLOUX Régis ASPTT BRIVE M35 (71)1h11'36'' (746)5h47'17'' (222)4h00'30'' (330) Créer mon compte
274 10h59'38'' 851 MASON Richard TRI PRESTON M40 (46)1h03'32'' (312)6h01'59'' (360)3h54'07'' (275) Créer mon compte
275 11h00'33'' 1009 ALLAWAY David NORTH HARBOUR TRI AUCKALND M40 (47)1h01'13'' (208)5h53'41'' (272)4h05'39'' (381) Créer mon compte
276 11h00'52'' 369 ZOCCHEDDU Marco MENS SANA TRIATHLON QUARTU M30 (59)1h03'48'' (330)5h57'25'' (307)3h59'39'' (325) Créer mon compte
277 11h01'27'' 751 LAMOURIC Christophe TOULOUSE TRIATHLON M35 (72)1h16'01'' (930)5h45'51'' (212)3h59'35'' (324) Créer mon compte
278 11h01'37'' 1364 BELBEN Francois CSA 35ÈMERAP M55 (2)1h06'25'' (501)5h56'10'' (298)3h59'02'' (318) Créer mon compte
279 11h02'10'' 223 LACHENAL Louis Xavier VERSAILLES TRIATHLON M25 (39)1h08'11'' (565)6h13'01'' (484)3h40'58'' (159) Créer mon compte
280 11h02'43'' 953 WINKLER Karl EDINBURGH RC M40 (48)1h04'39'' (370)6h10'29'' (459)3h47'35'' (214) Créer mon compte
281 11h03'02'' 404 DESGRANGES David ROMANS TRIATHLON M30 (60)1h21'24'' (1080)6h00'09'' (338)3h41'29'' (166) Créer mon compte
282 11h03'15'' 486 BASS David M35 (73)58'25'' (121)6h09'54'' (450)3h54'56'' (281) Créer mon compte
283 "17 11h03'19'' 1424 VAN ROOIJEN Carla MULTI TRIATHLON TEAM F30 (3)1h10'25'' (674)6h11'44'' (466)3h41'10'' (163) Créer mon compte
284 11h03'23'' 903 VETTU Hervé AS MONACO TRIATHLON M40 (49)1h15'20'' (898)5h46'55'' (220)4h01'08'' (339) Créer mon compte
285 11h03'37'' 72 GIRALDO MARTINEZ Daniel ACADEMIA CIVIL- EL MUSEL M18 (6)50'19'' (7)6h03'36'' (378)4h09'42'' (413) Créer mon compte
286 11h03'43'' 482 BAILEY Kevin M35 (74)56'38'' (63)6h07'53'' (428)3h59'12'' (320) Créer mon compte
287 11h04'21'' 1318 CARON Geert KTDC M50 (6)1h13'48'' (809)6h13'30'' (488)3h37'03'' (136) Créer mon compte
288 11h04'23'' 429 GUILLAUD Frédéric TEAM ENDURANCE 06 M30 (61)1h15'13'' (889)6h09'34'' (445)3h39'36'' (148) Créer mon compte
289 11h04'44'' 1502 LE DILY Philippe TOULOUSE TRIATHLON M50 (7)1h01'53'' (242)5h57'41'' (309)4h05'10'' (378) Créer mon compte
290 11h04'53'' 203 KOLAR Robert TRI TEAM CHAOS WIEN M25 (40)1h14'21'' (839)5h27'28'' (71)4h23'04'' (548) Créer mon compte
291 11h04'55'' 1034 MCDERMOTT Paul ROYAL NAVY TRIATHLON M40 (50)1h01'39'' (230)6h11'58'' (472)3h51'18'' (255) Créer mon compte
292 11h05'17'' 412 FOX Christopher SERPENTINE M30 (62)1h10'49'' (691)5h43'44'' (199)4h10'44'' (423) Créer mon compte
293 11h05'19'' 641 GIL CHURIO Cesar HIRUKI VALLE DE EGÜÉS M35 (75)1h06'54'' (524)6h01'44'' (357)3h56'41'' (297) Créer mon compte
294 11h05'31'' 1100 ABECASSIS Marc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40 (51)1h09'15'' (617)6h07'45'' (426)3h48'31'' (223) Créer mon compte
295 11h05'31'' 686 GAMISANS Carles P.C. BONAVISTA M35 (76)1h12'52'' (788)5h55'34'' (288)3h57'05'' (299) Créer mon compte
296 11h05'59'' 301 GEE Martin ANTIBES TRIATHLON M30 (63)1h03'51'' (334)5h38'13'' (151)4h23'55'' (560) Créer mon compte
297 11h05'59'' 855 NEMEC Marc M40 (52)1h14'51'' (867)6h04'43'' (395)3h46'25'' (200) Créer mon compte
298 11h06'12'' 861 RAVAZZI Alessio M40 (53)1h06'24'' (499)5h37'21'' (137)4h22'27'' (535) Créer mon compte
299 11h06'16'' 1102 BASSETTO Jean-Marc TRIATHLON DU SALÈVE M45 (15)1h03'49'' (332)5h58'22'' (315)4h04'05'' (371) Créer mon compte
300 11h07'38'' 1001 HAMMOND Neil MEUDON TRIATHLON M40 (54)1h04'49'' (378)5h38'27'' (154)4h24'22'' (566) Créer mon compte
301 11h08'08'' 1124 MATTEODA Didier US CAGNES TRIATHLON M40 (55)1h24'37'' (1119)5h44'42'' (204)3h58'49'' (315) Créer mon compte
302 11h08'37'' 906 AHRES Rachid ASMSE TRI 42 M40 (56)1h11'04'' (709)6h04'48'' (397)3h52'45'' (265) Créer mon compte
303 11h08'54'' 428 EBERT Thomas TEAM ADRENALIN MÜLLHEIM M30 (64)1h12'19'' (772)5h55'14'' (285)4h01'21'' (342) Créer mon compte
304 11h08'56'' 1125 RIPOLL Jean Blaise US CAGNES TRIATHLON M40 (57)1h05'13'' (393)6h00'46'' (346)4h02'57'' (359) Créer mon compte
305 11h09'08'' 632 PARISINI Rino G.S.MANERBA M35 (77)1h05'23'' (405)6h04'44'' (396)3h59'01'' (317) Créer mon compte
306 11h09'11'' 692 ARONA Davide PROPATRIA TRIATHLON MILANO M35 (78)1h05'57'' (456)6h12'52'' (482)3h50'22'' (243) Créer mon compte
307 11h09'20'' 1262 WALTER Winfried TRI CLUB VADUZ M45 (16)58'30'' (123)5h40'38'' (173)4h30'12'' (642) Créer mon compte
308 11h09'21'' 637 GLÄSEL Anders HARETRI M35 (79)1h20'43'' (1065)5h50'16'' (243)3h58'22'' (312) Créer mon compte
309 11h09'29'' 1059 LAZZARONI Paolo STEEL TRIATHLON M40 (58)1h03'33'' (313)5h45'49'' (211)4h20'07'' (516) Créer mon compte
310 11h09'34'' 403 DE DONCKER Wim RCBT M30 (65)57'12'' (74)5h24'45'' (58)4h47'37'' (821) Créer mon compte
311 11h09'46'' 1141 COLLET Daniel M45 (17)1h15'17'' (894)6h12'02'' (473)3h42'27'' (169) Créer mon compte
312 11h09'47'' 1187 IEDEMA Pieter DOLFIJN AMSTERDAM M45 (18)1h16'49'' (951)6h09'21'' (442)3h43'37'' (179) Créer mon compte
313 11h10'12'' 680 BLASSEL Michaël OLYMPIC NICE NATATION M35 (80)1h12'17'' (769)6h04'39'' (393)3h53'16'' (268) Créer mon compte
314 11h10'19'' 655 BOURKE Brian LIQUID MOTION M35 (81)1h05'32'' (415)6h03'00'' (370)4h01'47'' (349) Créer mon compte
315 11h10'24'' 365 JENDRYKA Cyrille LOURDES TRIATHLON M30 (66)57'46'' (98)5h46'38'' (217)4h26'00'' (589) Créer mon compte
316 11h10'40'' 942 BRASSEUR Gilles COM BAGNEUX M40 (59)1h04'43'' (373)5h53'18'' (268)4h12'39'' (444) Créer mon compte
317 11h11'00'' 315 ERNY Guillaume CA PERIGUEUX TRIATHLON M30 (67)1h03'49'' (333)6h01'11'' (351)4h06'00'' (384) Créer mon compte
318 11h11'12'' 904 francois LEFEVRE 66 ASFAS TRIATHLON M40 (60)1h06'24'' (500)6h03'02'' (372)4h01'46'' (348) Sa course
319 11h11'13'' 139 KNAPEN Dennis AATT M25 (41)1h03'00'' (297)5h56'53'' (301)4h11'20'' (427) Créer mon compte
320 11h11'26'' 342 PENALVA Cesar GRANADA M30 (68)1h03'56'' (342)5h40'16'' (166)4h27'14'' (605) Créer mon compte
321 11h11'28'' 1153 ROUAUD Laurent M45 (19)1h03'52'' (336)6h25'03'' (621)3h42'33'' (170) Créer mon compte
322 "18 11h11'43'' 53 PARSONS Michelle WORCESTER TRI CLUB FPRO (10)1h20'15'' (1042)5h38'40'' (157)4h12'48'' (447) Créer mon compte
323 11h12'10'' 531 HODGSON Garreth M35 (82)1h05'46'' (432)6h19'21'' (555)3h47'03'' (207) Créer mon compte
324 11h12'12'' 363 HOWARTH Richard LEEDS BRADFORD TRIATHLON M30 (69)54'52'' (41)6h16'21'' (515)4h00'59'' (334) Créer mon compte
325 11h12'36'' 723 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON M35 (83)1h03'19'' (305)6h07'32'' (423)4h01'45'' (347) Créer mon compte
326 11h13'06'' 1052 LE BOULC'H Ronan SSN M40 (61)54'14'' (36)5h45'09'' (205)4h33'43'' (680) Créer mon compte
327 11h13'16'' 715 MATERNA Jan SKP ALFA PRAHA M35 (84)1h00'40'' (181)5h59'23'' (325)4h13'13'' (453) Créer mon compte
328 11h13'21'' 989 TURTON Mark LEEDS BRADFORD TRIATHLON M40 (62)58'23'' (120)5h51'56'' (254)4h23'02'' (547) Créer mon compte
329 11h13'23'' 1147 LEVIE Roger M45 (20)1h06'41'' (516)6h08'58'' (437)3h57'44'' (306) Créer mon compte
330 11h13'27'' 1508 FRISON Jean-Yves TRIXAL M35 (85)1h05'39'' (421)6h03'18'' (376)4h04'30'' (375) Créer mon compte
331 11h13'28'' 377 WLADNY Christophe NICE TRIATHLON CLUB M30 (70)57'23'' (84)6h08'19'' (431)4h07'46'' (400) Créer mon compte
332 11h13'33'' 656 BONGA Daniel LODH M35 (86)1h44'38'' (1237)6h05'45'' (408)3h23'10'' (67) Créer mon compte
333 11h13'42'' 198 AIZPURU SANTESTEBAN Unai TOLOSALDEKO TRIATLOI TALDEA M25 (42)1h15'01'' (876)5h54'40'' (280)4h04'01'' (369) Créer mon compte
334 11h13'53'' 1004 STEYLEMANS Guy MTT M40 (63)1h04'39'' (369)6h04'59'' (398)4h04'15'' (373) Créer mon compte
335 11h14'48'' 954 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB M40 (64)1h11'13'' (717)5h57'26'' (308)4h06'09'' (386) Créer mon compte
336 11h14'49'' 256 KAVVATHAS Konstantinos M30 (71)58'37'' (132)6h05'43'' (406)4h10'29'' (421) Créer mon compte
337 11h14'58'' 1174 GERLO Dirk ATRIAC M45 (21)1h12'55'' (791)6h10'55'' (461)3h51'08'' (252) Créer mon compte
338 11h15'03'' 596 MANSO LUIS Xavi C.T. L ́AMETLLA M35 (87)1h05'07'' (390)6h28'39'' (666)3h41'17'' (164) Créer mon compte
339 "19 11h15'42'' 1477 REINHARDT Manuela HILDENER AT F40 (1)58'08'' (106)6h03'02'' (371)4h14'32'' (470) Créer mon compte
340 11h15'52'' 709 BARTHELEMY Bernard SARDINES TRIATHLON M35 (88)1h13'00'' (796)5h45'52'' (213)4h17'00'' (489) Créer mon compte
341 "20 11h16'11'' 49 GRICE Lesley FPRO (11)1h06'11'' (482)6h19'47'' (557)3h50'13'' (241) Créer mon compte
342 11h16'47'' 965 FINOTTI Franco G.S.MANERBA M40 (65)1h14'19'' (837)6h00'19'' (339)4h02'09'' (352) Créer mon compte
343 11h16'57'' 236 BOUDRY Bruno M30 (72)1h10'55'' (697)5h42'38'' (192)4h23'24'' (555) Créer mon compte
344 11h17'00'' 569 DUFFAU Yannick AC LE LUC M35 (89)1h04'27'' (364)6h00'00'' (335)4h12'33'' (442) Créer mon compte
345 11h17'03'' 311 BENATTI Andrea BERIV MULTISPORT M30 (73)1h17'18'' (957)6h05'43'' (407)3h54'02'' (273) Créer mon compte
346 11h17'12'' 138 HARTKOPF Daniel 3CT M25 (43)54'53'' (42)5h26'55'' (70)4h55'24'' (888) Créer mon compte
347 11h17'15'' 1498 ROUSSEAU Arnaud CHTITRIATHLILLE M35 (90)1h00'18'' (173)5h38'56'' (159)4h38'01'' (721) Créer mon compte
348 11h17'36'' 81 AYASSAMI Mickael OLYMPIC NICE NATATION M18 (7)58'03'' (104)6h04'17'' (384)4h15'16'' (474) Créer mon compte
349 11h17'45'' 689 MOOREHEAD-LANE Robert PLANET-X M35 (91)1h05'52'' (446)5h46'20'' (215)4h25'33'' (577) Créer mon compte
350 11h17'46'' 421 PROTZ Daniel STANFORD UNIVERSITY M30 (74)1h06'09'' (477)6h05'48'' (409)4h05'49'' (383) Créer mon compte
351 11h17'52'' 812 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON M35 (92)1h02'00'' (253)6h08'29'' (434)4h07'23'' (396) Créer mon compte
352 11h17'53'' 431 DOWLE Matthew TEAM THÉOULE TRIATHLON M30 (75)1h26'30'' (1145)5h58'55'' (319)3h52'28'' (261) Créer mon compte
353 11h17'54'' 717 PRICE Matt SOMERSET RC TRI M35 (93)1h05'13'' (394)5h57'58'' (311)4h14'43'' (471) Créer mon compte
354 11h18'10'' 702 BOURBONNAIS Fred ROMANS TRIATHLON M35 (94)53'46'' (29)5h49'52'' (240)4h34'32'' (690) Créer mon compte
355 11h18'24'' 790 WATTEEUW Carl TRIATLON BRUGGE M35 (95)1h01'11'' (205)6h18'54'' (548)3h58'19'' (311) Créer mon compte
356 11h18'44'' 237 BROWN Ryan M30 (76)1h07'40'' (538)6h26'10'' (638)3h44'54'' (191) Créer mon compte
357 11h18'56'' 857 PHELPS James M40 (66)1h02'33'' (278)6h04'32'' (391)4h11'51'' (435) Créer mon compte
358 11h19'11'' 833 DALLE Dany M40 (67)1h10'30'' (677)6h01'59'' (359)4h06'42'' (391) Créer mon compte
359 11h19'26'' 307 PEREZ MARIN Emilio ASOCIACIÓN DEPORTIVA AL-MUDAYNA M30 (77)1h09'15'' (618)5h44'25'' (203)4h25'46'' (585) Créer mon compte
360 11h19'53'' 202 BERSET Christophe TRI 21 FREJUS M25 (44)1h09'53'' (650)5h40'36'' (170)4h29'24'' (636) Créer mon compte
361 11h20'05'' 1351 GRILLI Stephan USA TRIATHLON M50 (8)1h01'52'' (241)6h29'09'' (678)3h49'04'' (228) Créer mon compte
362 11h20'07'' 423 Sébastien ESPERT TCA CESTAS M30 (78)1h06'05'' (470)6h05'14'' (401)4h08'48'' (406) Sa course
363 11h20'25'' 760 PETZOLD Thomas TRI SPORT WURZEN M35 (96)1h05'51'' (441)5h36'26'' (125)4h38'08'' (723) Créer mon compte
364 11h20'31'' 1325 GLEN John PENRITH PANTHERS TRI CLUB M50 (9)1h18'24'' (998)6h03'13'' (375)3h58'54'' (316) Créer mon compte
365 11h20'42'' 968 NAHON Luc GRENOBLE UNIVERSITÉ CLUB TRIATHLON (GUC TRIATHLON) M40 (68)1h01'53'' (244)5h49'03'' (232)4h29'46'' (638) Créer mon compte
366 11h20'44'' 516 FAURE Jerome M35 (97)1h06'32'' (511)5h54'39'' (279)4h19'33'' (509) Créer mon compte
367 11h20'48'' 537 KLEINERT Andreas M35 (98)1h06'21'' (496)6h27'48'' (656)3h46'39'' (201) Créer mon compte
368 11h20'53'' 83 ZINNER Christoph PSV BONN M18 (8)53'55'' (33)6h04'22'' (387)4h22'36'' (542) Créer mon compte
369 "21 11h20'57'' 48 BROMLEY Fleur NORTH HARBOUR FPRO (12)58'36'' (131)6h33'35'' (711)3h48'46'' (225) Créer mon compte
370 11h21'31'' 958 HOHENSINGER Werner FC SAUZIPF STAINZ M40 (69)1h10'48'' (690)6h20'07'' (560)3h50'36'' (247) Créer mon compte
371 11h21'36'' 177 BALBEUR Olivier POWERMAXX M25 (45)1h02'45'' (283)5h59'00'' (321)4h19'51'' (512) Créer mon compte
372 11h22'07'' 653 CHASSIN Olivier LES TRITONS MELDOIS M35 (99)1h12'53'' (790)6h02'48'' (366)4h06'26'' (389) Créer mon compte
373 "22 11h23'17'' 1419 SZÜCS Fatima KATLAN SE VAC F30 (4)1h01'41'' (232)6h23'24'' (598)3h58'12'' (310) Créer mon compte
374 11h23'20'' 415 NAGI Julian SERPENTINE M30 (79)59'34'' (155)6h15'30'' (505)4h08'16'' (404) Créer mon compte
375 11h23'46'' 572 MOREAU Cyrille AJA TRIATHLON M35 (100)1h20'42'' (1063)6h39'41'' (764)3h23'23'' (69) Créer mon compte
376 "23 11h24'15'' 1481 ESTRIPEAU Pascale TRI OX' F40 (2)1h01'25'' (219)6h11'16'' (462)4h11'34'' (429) Créer mon compte
377 11h24'15'' 891 TAULEIGNE Laurent ALLIGATORS DE SEYNOD M40 (70)1h22'07'' (1090)6h22'08'' (584)3h40'00'' (150) Créer mon compte
378 11h24'26'' 506 DAVIES Jonathan M35 (101)1h05'01'' (387)6h17'02'' (521)4h02'23'' (356) Créer mon compte
379 11h24'46'' 1237 BARCLAY Charles SERPENTINE M45 (22)1h12'55'' (792)5h59'55'' (332)4h11'56'' (437) Créer mon compte
380 11h25'18'' 314 MALONE-LEE John BRISTOL & WEST AC M30 (80)1h01'40'' (231)6h24'04'' (605)3h59'34'' (323) Créer mon compte
381 11h25'35'' 10 KYRAL Vaclav ENERVIT TEAM MPRO (21)56'26'' (57)6h03'45'' (379)4h25'24'' (574) Créer mon compte
382 11h25'48'' 125 RYMAN Paul M25 (46)1h01'01'' (197)6h23'43'' (599)4h01'04'' (336) Créer mon compte
383 11h25'48'' 843 GIBBS Hugh M40 (71)1h02'19'' (268)6h09'07'' (440)4h14'22'' (466) Créer mon compte
384 11h25'51'' 259 KLENK Chris M30 (81)1h14'49'' (865)6h10'20'' (457)4h00'42'' (331) Créer mon compte
385 11h25'58'' 367 SIMONET David MACH3 TRIATHLON M30 (82)1h00'28'' (175)6h01'20'' (352)4h24'10'' (562) Créer mon compte
386 11h25'58'' 527 HAUSE Kevin M35 (102)1h01'54'' (245)5h57'17'' (305)4h26'47'' (599) Créer mon compte
387 11h25'59'' 279 SAIZ Alberto M30 (83)1h05'35'' (417)6h39'06'' (760)3h41'18'' (165) Créer mon compte
388 11h26'11'' 643 RIMBEAUT Laurent IBM MARSEILLE TRIATHLON M35 (103)1h14'31'' (848)5h45'58'' (214)4h25'42'' (583) Créer mon compte
389 11h27'24'' 197 ROBERTS Gareth THAMES TURBO TRIATHLON CLUB M25 (47)1h02'15'' (266)5h59'21'' (324)4h25'48'' (586) Créer mon compte
390 11h27'31'' 145 FONTAN Nicolas ASPTT BRIVE M25 (48)1h07'02'' (527)5h51'59'' (255)4h28'30'' (624) Créer mon compte
391 11h27'34'' 510 DELFS Gernot M35 (104)1h14'26'' (841)6h19'17'' (553)3h53'51'' (271) Créer mon compte
392 "24 11h27'40'' 1449 KOUKLEVSKY Anne CHAMBERY TRIATHLON F35 (4)1h06'02'' (463)6h13'53'' (491)4h07'45'' (399) Créer mon compte
393 11h27'43'' 814 SMITH Alan WATERFORD M35 (105)58'35'' (130)6h17'25'' (528)4h11'43'' (434) Créer mon compte
394 11h29'19'' 921 GARDEUX Jean Michel BOISSY TRIATHLON M40 (72)1h02'25'' (273)6h17'47'' (532)4h09'07'' (410) Créer mon compte
395 11h29'24'' 1316 DUDOUET Jean-Claude HYÈRES TRIATHLON M50 (10)1h14'07'' (827)6h23'43'' (600)3h51'34'' (257) Créer mon compte
396 11h29'25'' 113 LEGRÉ Damien M25 (49)57'37'' (91)6h04'42'' (394)4h27'06'' (603) Créer mon compte
397 11h29'42'' 849 LEPISTÖ Petteri STAMINA TRIATHLON CLUB M40 (73)1h00'49'' (187)6h00'05'' (337)4h28'48'' (627) Créer mon compte
398 11h29'45'' 294 WOODY Gavin M30 (84)1h17'40'' (968)6h28'23'' (663)3h43'42'' (180) Créer mon compte
399 11h29'58'' 261 KRANCKI Joseph M30 (85)1h01'21'' (218)6h04'15'' (383)4h24'22'' (567) Créer mon compte
400 11h30'00'' 1047 MELVILLE Neil SERPENTINE M40 (74)1h03'49'' (331)6h14'15'' (493)4h11'56'' (436) Créer mon compte
401 11h30'07'' 631 KENSINGTON Nick FULONTRI M35 (106)58'22'' (118)5h26'49'' (69)5h04'56'' (957) Créer mon compte
402 11h30'18'' 349 AYESTARÁN Pablo HIRUKI VALLE DE EGÜÉS M30 (86)1h00'52'' (188)6h04'30'' (390)4h24'56'' (571) Créer mon compte
403 "25 11h30'28'' 1484 KUPER Christine TSV BAYER 04 LEVERKUSEN F40 (3)1h21'41'' (1086)6h24'56'' (618)3h43'51'' (182) Créer mon compte
404 11h30'35'' 978 hervé MEURIC 61 J.S.ANGOUMOISINE M40 (75)1h08'40'' (584)6h26'09'' (637)3h55'46'' (286) Sa course
405 11h30'53'' 721 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN M35 (107)1h08'06'' (561)6h17'18'' (527)4h05'29'' (380) Créer mon compte
406 11h30'57'' 698 BOOKER Chris RICHARD ALLEN FITNESS.COM M35 (108)56'39'' (64)6h19'16'' (552)4h15'02'' (473) Créer mon compte
407 11h30'58'' 491 BOTHA Brett M35 (109)1h09'37'' (637)6h48'28'' (842)3h32'53'' (112) Créer mon compte
408 11h31'12'' 1046 GURR Douglas SERPENTINE M40 (76)1h17'23'' (960)6h16'16'' (513)3h57'33'' (301) Créer mon compte
409 11h31'16'' 263 LAWSON Adrian M30 (87)1h05'56'' (455)6h28'33'' (665)3h56'47'' (298) Créer mon compte
410 "26 11h31'26'' 1471 DUEGER Erica F40 (4)1h04'25'' (361)6h14'39'' (496)4h12'22'' (441) Créer mon compte
411 11h31'29'' 134 VINTLER Meinhard M25 (50)1h13'13'' (800)6h05'41'' (405)4h12'35'' (443) Créer mon compte
412 11h31'36'' 1308 FLIQUETE HERRERO Jose Luis CLUB ATLETISMO PUZOL M50 (11)1h13'36'' (805)6h02'14'' (363)4h15'46'' (480) Créer mon compte
413 11h31'41'' 319 PULLEN Huw CARDIFF TRIATHLON M30 (88)1h01'12'' (206)6h00'31'' (343)4h29'58'' (640) Créer mon compte
414 11h31'55'' 344 ROBLEDO Jaime Elias LIGA BOGOTA M30 (89)1h13'17'' (801)6h20'08'' (562)3h58'30'' (313) Créer mon compte
415 11h32'07'' 1257 D'ORIA Angelo TORINO 3 M45 (23)1h24'38'' (1122)5h47'40'' (225)4h19'49'' (511) Créer mon compte
416 11h32'18'' 575 GARCIN Jean-Christophe ANTIBES TRIATHLON M35 (110)1h04'48'' (377)6h13'47'' (490)4h13'43'' (458) Créer mon compte
417 11h32'23'' 1182 BENASSI Dominique CORSICA TRIATHLON CLUB M45 (24)1h07'49'' (542)7h35'21'' (1125)2h49'13'' (1) Créer mon compte
418 "27 11h32'38'' 1403 ENGLAND Hannah F25 (1)1h00'55'' (193)6h02'38'' (364)4h29'05'' (633) Créer mon compte
419 11h32'38'' 248 FREEMAN Noah M30 (90)1h05'51'' (440)6h05'15'' (402)4h21'32'' (527) Créer mon compte
420 11h32'42'' 998 GLYDE Jon MARLBOROUGH AND DISTRICT TRI CLUB M40 (77)1h10'02'' (660)6h32'49'' (703)3h49'51'' (237) Créer mon compte
421 11h32'43'' 338 CARLIER Olivier FREE BIKE TRIATHLON CHARLEROI M30 (91)1h01'38'' (229)6h00'02'' (336)4h31'03'' (651) Créer mon compte
422 11h33'03'' 773 Eric LOISON 93 TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (111)1h02'52'' (292)6h03'49'' (380)4h26'22'' (595) Sa course
423 11h33'03'' 895 PHILIPPE LOISON 37 ANGERS TRIATLON M40 (78)1h13'54'' (814)5h52'02'' (258)4h27'07'' (604) Sa course
424 11h33'16'' 915 POTTIER Luc BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40 (79)1h11'23'' (731)6h07'04'' (418)4h14'49'' (472) Créer mon compte
425 11h33'18'' 1190 MARDIROSSIAN Stephan EMBRUN TRIATHLON CLUB M45 (25)1h03'30'' (309)6h05'08'' (399)4h24'40'' (569) Créer mon compte
426 11h33'19'' 217 FEIJOO SUAREZ Humberto TRIGUANAC M25 (51)1h09'53'' (651)6h00'41'' (345)4h22'45'' (544) Créer mon compte
427 11h33'20'' 1263 KELLY Stephen TRIANGLE/BIANCHI M45 (26)1h11'04'' (707)6h32'30'' (700)3h49'46'' (236) Créer mon compte
428 11h33'24'' 305 BARBE Michel AS L'UNION TRIATHLON M30 (92)1h02'27'' (275)6h06'04'' (411)4h24'53'' (570) Créer mon compte
429 11h33'25'' 679 BERNARDONI Stéphane OLYMPIC NICE NATATION M35 (112)1h05'16'' (400)6h21'14'' (575)4h06'55'' (393) Créer mon compte
430 11h33'31'' 165 VANDENWOUWER Stijn IRON TEAM MECHELEN M25 (52)58'33'' (127)5h49'56'' (241)4h45'02'' (799) Créer mon compte
431 11h34'06'' 775 DRURY Michael TRIATHLON CLUB OF SAN DIEGO M35 (113)58'34'' (129)5h59'58'' (333)4h35'34'' (699) Créer mon compte
432 11h34'13'' 1505 WIERZBA Jean François CARBON BLANC M35 (114)1h04'25'' (362)5h51'00'' (248)4h38'48'' (728) Créer mon compte
433 11h34'16'' 874 SONG Kang Sub M40 (80)1h08'24'' (573)6h06'26'' (416)4h19'26'' (506) Créer mon compte
434 11h34'17'' 784 VALSESIA Nico CARCO FOLETTI M35 (115)1h48'32'' (1242)5h45'28'' (209)4h00'17'' (328) Créer mon compte
435 11h34'18'' 959 CELLETTI Alberto FERRARA TRIATHLON M40 (81)1h10'59'' (704)6h04'04'' (381)4h19'15'' (504) Créer mon compte
436 11h34'30'' 1113 RIERA PLA Jordi TRIATLO L'AMETLLA M40 (82)1h05'15'' (395)6h12'33'' (477)4h16'42'' (485) Créer mon compte
437 11h34'48'' 1031 ROMANO Massmio RIVIERA TRIATHLON 1992 M40 (83)1h06'15'' (484)6h18'48'' (546)4h09'45'' (414) Créer mon compte
438 11h35'24'' 671 GABORIAU Vincent NANTES NATATION M35 (116)1h11'51'' (758)5h49'45'' (238)4h33'48'' (681) Créer mon compte
439 11h35'35'' 246 EDWARDS Andrew TRILUX M30 (93)1h06'08'' (475)6h00'21'' (340)4h29'06'' (634) Créer mon compte
440 11h35'48'' 1160 LAURY Marc A.L.ECHIROLLES M45 (27)1h18'24'' (997)6h20'08'' (561)3h57'16'' (300) Créer mon compte
441 11h35'51'' 1163 FOUJANET Michel ACPO TRIATHLON M45 (28)1h03'15'' (302)6h10'07'' (453)4h22'29'' (539) Créer mon compte
442 11h35'57'' 1137 BESSONE Stéphane M45 (29)1h09'29'' (626)6h00'22'' (341)4h26'06'' (590) Créer mon compte
443 11h35'57'' 509 DEJOUR Raphael M35 (117)1h18'25'' (999)6h06'15'' (413)4h11'17'' (426) Créer mon compte
444 11h36'00'' 622 NEIRYNCK Cyril DUA TRI PASSION AUBAGNE M35 (118)1h15'41'' (911)6h17'14'' (525)4h03'05'' (362) Créer mon compte
445 11h36'15'' 863 REULET Thierry M40 (84)1h04'47'' (376)5h32'22'' (100)4h59'06'' (923) Créer mon compte
446 11h36'15'' 333 VINCENT David FEURS EN FOREZ TRIATHLON M30 (94)57'11'' (73)5h53'14'' (265)4h45'50'' (804) Créer mon compte
447 11h36'46'' 607 LOPEZ GONZALEZ Angel CLUB TRIATLON TRES CANTOS M35 (119)1h02'51'' (290)6h21'01'' (571)4h12'54'' (450) Créer mon compte
448 11h36'46'' 1512 GOMEZ GARCIA JAIME MD TRIATLON TRES CANTOS M35 (120)1h11'23'' (729)6h22'56'' (590)4h02'27'' (357) Créer mon compte
449 11h37'15'' 1326 BLANCHY Jean-Loup POWERMAXX TREVIRE M50 (12)1h11'05'' (710)6h28'16'' (661)3h57'54'' (307) Créer mon compte
450 11h37'21'' 1345 FREY Hans TRITEAMZUGERLAND M50 (13)1h18'18'' (991)6h07'20'' (420)4h11'43'' (433) Créer mon compte
451 11h37'23'' 147 LAMPARD Raymond BREAK YOUR LIMITS M25 (53)1h03'38'' (318)5h53'25'' (269)4h40'20'' (744) Créer mon compte
452 11h37'45'' 392 FAVRE Cédric PESSAC AVENTURE TRIATHLON M30 (95)1h05'01'' (386)6h18'21'' (542)4h14'23'' (467) Créer mon compte
453 11h37'58'' 316 MALHERBES Alexandre CAHORS TRIATHLON M30 (96)1h12'26'' (778)6h25'26'' (626)4h00'06'' (327) Créer mon compte
454 11h38'07'' 1236 RECATALA Francesc SECCIÓ TRIATLÓ PIRI M45 (30)1h09'27'' (625)6h27'34'' (654)4h01'06'' (337) Créer mon compte
455 11h38'16'' 744 PANONTIN Anthony TMT TORINO M35 (121)1h02'01'' (254)6h18'18'' (541)4h17'57'' (494) Créer mon compte
456 11h38'16'' 706 GAILLARD Jean-Francois SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON M35 (122)55'18'' (51)6h20'14'' (564)4h22'44'' (543) Créer mon compte
457 11h38'23'' 505 DAVIES Guy M35 (123)56'37'' (62)6h12'48'' (481)4h28'58'' (631) Créer mon compte
458 11h38'23'' 1106 MERCIER Pascal-Willy TRIATHLON MONS (TCDM) M40 (85)55'06'' (47)5h40'57'' (175)5h02'20'' (937) Créer mon compte
459 11h38'25'' 937 GAUTIER Jérôme CLUB NAUTIQUE BRESTOIS M40 (86)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
460 11h38'25'' 926 HAWKINS Brian CARDIFF TRIATHLON M40 (87)1h14'50'' (866)6h09'26'' (444)4h14'09'' (464) Créer mon compte
461 11h38'46'' 888 METIVIER Frederic AJS LA GARDE M40 (88)1h11'17'' (722)6h10'20'' (458)4h17'09'' (490) Créer mon compte
462 11h38'47'' 268 MENIGOZ David M30 (97)1h09'09'' (609)6h13'02'' (485)4h16'36'' (484) Créer mon compte
463 11h38'48'' 532 HOOVER Todd M35 (124)1h24'50'' (1127)6h25'58'' (631)3h48'00'' (219) Créer mon compte
464 11h39'08'' 707 GRACIES Bruno SAINTES M35 (125)1h05'53'' (448)6h26'03'' (634)4h07'12'' (394) Créer mon compte
465 11h39'22'' 763 VOEGTLI Hanspeter SHERPA OUTDOOR TRIATHLON TEAM M35 (126)1h04'20'' (357)5h51'29'' (253)4h43'33'' (785) Créer mon compte
466 11h39'23'' 204 STUCKI Marc SHERPA OUTDOOR TRIATHLON TEAM M25 (54)1h05'56'' (454)6h02'09'' (362)4h31'18'' (654) Créer mon compte
467 11h39'27'' 1278 WAHL Peter TRIRUN M45 (31)1h03'39'' (319)6h21'34'' (579)4h14'14'' (465) Créer mon compte
468 11h39'31'' 355 LAFEUILLE Alexandre ISTRES TRIATHLON M30 (98)1h04'34'' (366)5h58'34'' (317)4h36'23'' (704) Créer mon compte
469 11h39'34'' 648 ROBERT Herve J3 AMILLY TRIATHLON M35 (127)1h15'59'' (927)6h29'42'' (680)3h53'53'' (272) Créer mon compte
470 11h39'42'' 490 BOETSCH Nicolas M35 (128)1h12'59'' (795)6h24'35'' (613)4h02'08'' (351) Créer mon compte
471 11h39'47'' 677 PIZZO Eric NICE TRIATHLON CLUB M35 (129)1h09'34'' (633)6h16'27'' (516)4h13'46'' (459) Créer mon compte
472 11h40'00'' 974 NIELSEN Per Sloth HIMSELF M40 (89)1h20'16'' (1044)6h12'22'' (476)4h07'22'' (395) Créer mon compte
473 11h41'02'' 1309 SCOTT MILLER David COLNE ASC M50 (14)58'32'' (125)6h39'05'' (759)4h03'25'' (364) Créer mon compte
474 11h41'17'' 178 HUGOUNET Jerome RACING CLUB DE FRANCE M25 (55)1h07'50'' (543)6h11'29'' (464)4h21'58'' (529) Créer mon compte
475 11h41'19'' 1144 DREZE Jean Michel M45 (32)1h06'34'' (513)6h33'19'' (707)4h01'26'' (343) Créer mon compte
476 11h41'32'' 988 BAKER Nick LEEDS BRADFORD TRIATHLON M40 (90)1h09'33'' (631)6h05'38'' (404)4h26'21'' (594) Créer mon compte
477 11h41'34'' 489 BINKS Jonathan M35 (130)1h07'34'' (535)6h30'10'' (686)4h03'50'' (367) Créer mon compte
478 11h41'38'' 380 COUVREUR Franck OLYMPIC NICE NATATION M30 (99)1h00'33'' (178)6h27'34'' (655)4h13'31'' (456) Créer mon compte
479 11h41'58'' 1335 RIOTON Patrick TRI OX M50 (15)1h11'44'' (753)6h02'55'' (368)4h27'19'' (606) Créer mon compte
480 11h42'03'' 747 GUENNO Loïc TORCY TRIATHLON M35 (131)1h03'44'' (326)6h11'22'' (463)4h26'57'' (602) Créer mon compte
481 11h42'41'' 730 DELMAY Daniel T.C.B.S. M35 (132)1h06'07'' (473)5h53'58'' (274)4h42'36'' (770) Créer mon compte
482 11h42'56'' 628 GARDIEN Xavier FINISHERS D'ANTIBES M35 (133)1h01'13'' (209)5h59'48'' (330)4h41'55'' (762) Créer mon compte
483 11h42'56'' 90 BAKER Luke OXFORD TRI M25 (56)1h06'23'' (498)6h43'32'' (801)3h53'01'' (266) Créer mon compte
484 11h43'09'' 73 DURAND Benoit ASFAS TRIATHLON M18 (9)1h19'01'' (1013)6h17'56'' (534)4h06'12'' (387) Créer mon compte
485 11h43'44'' 1150 MERGLER Michael M45 (33)1h06'11'' (481)6h11'56'' (470)4h25'37'' (580) Créer mon compte
486 "28 11h43'49'' 1423 BAYER Simone MRRC MÜNCHEN F30 (5)1h12'45'' (785)6h32'00'' (695)3h59'04'' (319) Créer mon compte
487 11h44'06'' 1382 DESI Mchenry M60 (1)1h05'48'' (435)6h12'03'' (474)4h26'15'' (592) Créer mon compte
488 11h44'09'' 239 COWAN David M30 (100)1h05'51'' (439)6h17'28'' (529)4h20'50'' (523) Créer mon compte
489 11h44'11'' 1215 DANIEL KOLOPP NATATION SARREBOURGEOISE TEAM TRIATHLON M45 (34)1h10'57'' (698)6h27'29'' (653)4h05'45'' (382) Sa course
490 11h44'30'' 269 MICHEL Yannick M30 (101)1h21'39'' (1084)5h59'43'' (329)4h23'08'' (549) Créer mon compte
491 11h44'34'' 873 SOMMER Joerg M40 (91)1h20'59'' (1071)6h11'36'' (465)4h11'59'' (438) Créer mon compte
492 11h44'38'' 1083 FERIAUD Jerôme TRI BEAUCAIRE TARASCON M40 (92)1h07'56'' (552)6h17'08'' (522)4h19'34'' (510) Créer mon compte
493 11h44'54'' 919 CLARK Scott BOCA HAWAII M40 (93)1h04'21'' (358)5h59'42'' (328)4h40'51'' (754) Créer mon compte
494 11h45'04'' 128 STONE Timothy M25 (57)1h06'04'' (468)6h41'17'' (780)3h57'43'' (305) Créer mon compte
495 11h45'05'' 639 PRÅME Linus HELENEHOLMS TRI TEAM M35 (134)1h10'13'' (665)5h55'55'' (292)4h38'57'' (730) Créer mon compte
496 11h45'11'' 354 WATT David IRONFIT M30 (102)1h02'11'' (262)6h14'44'' (497)4h28'16'' (618) Créer mon compte
497 11h45'11'' 665 BOURGAREL David MASSILIA TRIATHLON M35 (135)1h07'47'' (541)6h42'32'' (792)3h54'52'' (280) Créer mon compte
498 11h45'13'' 100 FACEY Matthew M25 (58)1h04'13'' (350)6h05'59'' (410)4h35'01'' (697) Créer mon compte
499 11h45'27'' 1202 DELUBAC Hugo GROUPE TYLOS M45 (35)1h22'21'' (1093)6h26'27'' (641)3h56'39'' (295) Créer mon compte
500 11h45'40'' 105 HUME Richard M25 (59)1h00'55'' (192)6h20'36'' (568)4h24'09'' (561) Créer mon compte
501 11h45'46'' 102 GABRIELE Giachello SAVOIA TRIATHLON M25 (60)1h03'14'' (301)5h55'36'' (289)4h46'56'' (812) Créer mon compte
502 11h45'57'' 597 SEVERINO Frederic CA PERIGUEUX TRIATHLON M35 (136)1h05'11'' (392)6h19'01'' (550)4h21'45'' (528) Créer mon compte
503 11h46'00'' 68 PRESTON Josh M18 (10)57'13'' (75)6h24'32'' (612)4h24'15'' (564) Créer mon compte
504 11h46'07'' 154 CORUJO Roberto EL AMBIGÚ TRIATLÓN EUROPA M25 (61)53'55'' (32)5h50'26'' (245)5h01'46'' (935) Créer mon compte
505 11h46'23'' 1105 MENETRIER Franck TRIATHLON MANOSQUE M40 (94)1h13'24'' (803)6h20'16'' (565)4h12'43'' (445) Créer mon compte
506 11h46'42'' 816 PARSONS Phil WORCESTER TRI CLUB M35 (137)1h05'50'' (438)6h09'55'' (451)4h30'57'' (650) Créer mon compte
507 11h46'45'' 1270 RUIZ Jean François TRIATHLON CLUB NANTAIS M45 (36)1h08'19'' (569)6h42'00'' (788)3h56'26'' (293) Créer mon compte
508 11h46'46'' 1214 ANTONUCCI Nunzio NAPOLI NORD MARATHON M45 (37)1h20'11'' (1038)5h59'59'' (334)4h26'36'' (598) Créer mon compte
509 11h46'46'' 583 BORRINI Paolo ASD TRIATHLON LECCO M35 (138)1h17'29'' (964)6h21'15'' (576)4h08'02'' (402) Créer mon compte
510 11h46'48'' 420 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON M30 (103)1h09'20'' (622)6h16'48'' (520)4h20'40'' (519) Créer mon compte
511 11h46'59'' 1503 ROCHEL Ingo M35 (139)1h12'22'' (774)6h36'01'' (733)3h58'36'' (314) Créer mon compte
512 11h47'49'' 1170 BARANI Didier AS MONACO TRIATHLON M45 (38)1h11'48'' (756)6h07'22'' (421)4h28'39'' (626) Créer mon compte
513 11h47'56'' 1385 MEREDITH Alain AS MONACO TRIATHLON M60 (2)1h23'22'' (1101)6h22'19'' (587)4h02'15'' (353) Créer mon compte
514 11h48'04'' 411 REBES Alex SECCIÓ TRIATLÓ PIRI M30 (104)1h14'14'' (832)6h20'57'' (569)4h12'53'' (449) Créer mon compte
515 11h48'14'' 1271 SCATOLI Patrick TRIATHLON CLUB NANTAIS M45 (39)1h18'14'' (987)6h35'51'' (731)3h54'09'' (276) Créer mon compte
516 11h48'23'' 893 FORT Philippe AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE M40 (95)1h02'41'' (281)6h14'26'' (495)4h31'16'' (653) Créer mon compte
517 11h48'27'' 277 REYNOLDS Tim M30 (105)1h04'49'' (379)6h05'29'' (403)4h38'09'' (724) Créer mon compte
518 11h48'28'' 346 ANDERSEN Thomas Johannes HARETRI M30 (106)1h28'29'' (1170)6h15'19'' (503)4h04'40'' (377) Créer mon compte
519 11h48'47'' 433 LOUAPRE Jerome TOC CESSON SÉVIGNÉ M30 (107)1h15'25'' (901)6h28'02'' (658)4h05'20'' (379) Créer mon compte
520 11h48'54'' 1022 ROMAINE Simon PLYMOUTH TRI CLUB M40 (96)1h20'45'' (1066)6h15'02'' (501)4h13'07'' (451) Créer mon compte
521 11h48'56'' 848 KELLY Barry M40 (97)1h11'02'' (705)6h49'00'' (848)3h48'54'' (226) Créer mon compte
522 11h48'57'' 494 BRUNET Jean-Louis M35 (140)1h10'41'' (685)6h25'32'' (628)4h12'44'' (446) Créer mon compte
523 11h48'58'' 503 CUFFARO Lionel A.S.O.A. M35 (141)1h06'33'' (512)6h17'10'' (523)4h25'15'' (573) Créer mon compte
524 "29 11h49'11'' 1513 FERREIRA Louise F40 (5)1h15'37'' (908)6h37'09'' (744)3h56'25'' (292) Créer mon compte
525 11h49'20'' 627 LÓPEZ Pedro ESTEPONA M35 (142)1h15'38'' (910)6h29'05'' (674)4h04'37'' (376) Créer mon compte
526 11h49'35'' 1042 ZIONI Alberto SAI FRECCE BIANCHE M40 (98)1h08'20'' (570)6h38'40'' (754)4h02'35'' (358) Créer mon compte
527 11h49'44'' 780 SCARPELLINI Lucio TRIATHLON DUATHLON ASTI M35 (143)1h09'19'' (621)6h18'02'' (537)4h22'23'' (534) Créer mon compte
528 11h50'11'' 149 DARDEAU Raphael CAO SAINT CYR TRIATHLON M25 (62)1h27'43'' (1155)6h09'35'' (446)4h12'53'' (448) Créer mon compte
529 11h50'15'' 231 BAND Jason M30 (108)1h01'50'' (240)6h07'38'' (425)4h40'47'' (750) Créer mon compte
530 11h50'42'' 1172 MALIBA Bruno ASFAS TRIATHLON M45 (40)1h09'32'' (630)6h17'48'' (533)4h23'22'' (554) Créer mon compte
531 11h50'44'' 834 DUBUISSON David M40 (99)1h04'34'' (367)6h27'24'' (651)4h18'46'' (500) Créer mon compte
532 11h50'49'' 761 PINILLOS Jordi TRI ST CUGAT M35 (144)1h01'58'' (251)6h02'55'' (369)4h45'56'' (806) Créer mon compte
533 11h50'51'' 1130 FIORINI Claudio VERONA TRIATHLON M40 (100)1h09'13'' (614)6h24'00'' (603)4h17'38'' (492) Créer mon compte
534 11h51'13'' 971 SCHUH Ralf HELENEHOLMS TRI TEAM M40 (101)1h24'58'' (1132)6h16'09'' (510)4h10'06'' (418) Créer mon compte
535 11h51'55'' 890 ARBOIREAU Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M40 (102)1h13'55'' (816)6h14'20'' (494)4h23'40'' (557) Créer mon compte
536 11h52'07'' 947 BRAVO Eros CUS UDINE M40 (103)1h14'17'' (834)6h13'17'' (487)4h24'33'' (568) Créer mon compte
537 11h52'17'' 161 RUNEMALM Daniel HELENEHOLMS TRI TEAM M25 (63)1h18'17'' (990)6h18'36'' (545)4h15'24'' (476) Créer mon compte
538 11h52'24'' 364 Arnaud SENECLAUZE 73 LES ALLIGATORES SEYNOD M30 (109)1h10'34'' (680)6h11'50'' (467)4h30'00'' (641) Sa course
539 11h52'30'' 1116 KRÄTZSCHMAR Roger TRI-SPORT WURZEN M40 (104)1h06'20'' (494)6h28'45'' (667)4h17'25'' (491) Créer mon compte
540 11h52'55'' 650 ANDERSEN JEBERG Jesper KTK-86 M35 (145)1h05'55'' (452)6h09'02'' (439)4h37'58'' (719) Créer mon compte
541 11h52'57'' 366 MANAVIT Franck LS3C M30 (110)1h14'00'' (821)6h45'11'' (808)3h53'46'' (270) Créer mon compte
542 11h53'03'' 879 WARREN Randy M40 (105)1h06'30'' (508)6h24'06'' (606)4h22'27'' (536) Créer mon compte
543 11h53'05'' 1085 LLOBELL Philippe TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE M40 (106)1h09'42'' (641)6h28'55'' (671)4h14'28'' (468) Créer mon compte
544 "30 11h53'05'' 1454 PASQUARIELLO Arianna FRIESIAN TEAM F35 (5)1h17'57'' (974)6h33'47'' (714)4h01'21'' (341) Créer mon compte
545 11h53'05'' 1099 VIDEAU Georges TRIATHLON CÔTE D'AMOUR M40 (107)1h00'14'' (171)6h42'41'' (793)4h10'10'' (419) Créer mon compte
546 11h53'24'' 1080 PUIATI Stefano TORINO 3 M40 (108)1h20'17'' (1045)6h30'03'' (682)4h03'04'' (361) Créer mon compte
547 11h53'31'' 897 DALMAYRAC Sydney ANTIBES TRIATHLON M40 (109)1h08'04'' (560)6h19'28'' (556)4h25'59'' (588) Créer mon compte
548 11h53'36'' 993 JUNIQUE Laurent MACH3 TRIATHLON M40 (110)1h06'26'' (503)6h07'02'' (417)4h40'08'' (742) Créer mon compte
549 11h53'41'' 444 LE STRAT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS M30 (111)1h06'17'' (487)5h55'04'' (283)4h52'20'' (861) Créer mon compte
550 11h53'46'' 868 SCHLITTLER Dieter M40 (111)1h07'57'' (555)6h27'06'' (649)4h18'43'' (499) Créer mon compte
551 11h53'52'' 302 PLAISANT Sebastien ANTIBES TRIATHLON M30 (112)1h04'00'' (344)6h16'17'' (514)4h33'35'' (677) Créer mon compte
552 11h53'57'' 699 BERRY Peter RIDE BEYOND MS TRUST RACING TEAM M35 (146)1h05'23'' (406)6h07'58'' (429)4h40'36'' (747) Créer mon compte
553 "31 11h54'15'' 1448 JOSLIN Rebecca BALMORAL AND AEROMAX F35 (6)1h02'04'' (257)6h24'51'' (617)4h27'20'' (608) Créer mon compte
554 11h54'15'' 1084 DESCAMPS Hugues TRI CLUB BUTOR REUNION M40 (112)1h17'22'' (959)6h16'10'' (511)4h20'43'' (521) Créer mon compte
555 11h54'29'' 625 DEMUNCK Pascal ENTENTE SPORTIVE POLICE MARSEILLE M35 (147)1h18'05'' (976)6h40'04'' (770)3h56'20'' (291) Créer mon compte
556 11h54'48'' 972 HAVELAND Sigurd HERKULES TRIATHLON CLUB M40 (113)57'15'' (76)5h52'11'' (262)5h05'22'' (960) Créer mon compte
557 11h54'55'' 1157 STAMPFLI Walter M45 (41)1h13'56'' (817)6h45'02'' (805)3h55'57'' (289) Créer mon compte
558 11h55'05'' 151 VILA VILARÓ Oriol CERVERA TRIATLÓ M25 (64)1h19'15'' (1016)6h25'15'' (622)4h10'35'' (422) Créer mon compte
559 11h55'10'' 778 FILLION-ROBIN Fabrice TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M35 (148)1h09'31'' (629)6h33'59'' (715)4h11'40'' (431) Créer mon compte
560 11h55'11'' 1053 LEFEBVRE Stéphane ST PAUL LES DAX TRIATHLON M40 (114)1h15'09'' (887)6h25'59'' (632)4h14'03'' (462) Créer mon compte
561 11h55'13'' 705 CREWE John ROYAL AIR FORCE TRIATHLON M35 (149)1h10'10'' (663)6h53'54'' (884)3h51'09'' (253) Créer mon compte
562 11h55'21'' 1021 CECI Paolo PEPERONCINO TRI M40 (115)1h12'09'' (765)6h10'04'' (452)4h33'08'' (672) Créer mon compte
563 "32 11h55'32'' 1479 MONTOYA Catherine STADE LAURENTIN TRIATHLON F40 (6)1h10'39'' (683)6h34'54'' (719)4h09'59'' (417) Créer mon compte
564 "33 11h55'38'' 1446 TURNER HALL Lesley NORTH HARBOUR TRI CLUB (AUCKLAND NZ) F35 (7)1h05'11'' (391)7h16'11'' (1028)3h34'16'' (121) Créer mon compte
565 11h55'49'' 389 ARMANDIE David PARIS SPORT CLUB M30 (113)1h03'52'' (337)6h23'58'' (602)4h27'59'' (613) Créer mon compte
566 11h55'55'' 63 MCDONALD Robert M18 (11)1h14'29'' (845)6h18'58'' (549)4h22'28'' (538) Créer mon compte
567 11h56'02'' 410 OWEN Eugene SAUK TRI M30 (114)1h11'19'' (724)6h04'29'' (388)4h40'14'' (743) Créer mon compte
568 11h56'07'' 554 SMITH Julian M35 (150)1h02'03'' (255)6h28'25'' (664)4h25'39'' (582) Créer mon compte
569 11h56'09'' 22 CENCETTI Emiliano POLISPORTIVA OLIMPIA MPRO (22)1h12'18'' (771)6h20'58'' (570)4h22'53'' (546) Créer mon compte
570 11h56'24'' 1234 SCOTT Michael ROYAL AIR FORCE TRIATHLON M45 (42)1h03'32'' (311)6h39'42'' (765)4h13'10'' (452) Créer mon compte
571 11h56'26'' 1391 FEKETE Tamas TDM-FRANKEN M60 (3)1h18'22'' (996)6h24'50'' (615)4h13'14'' (454) Créer mon compte
572 11h56'58'' 728 GRZELEWSKI Sebastien STOCKE TS JARNET M35 (151)1h15'10'' (888)6h37'31'' (745)4h04'17'' (374) Créer mon compte
573 11h57'05'' 781 CENTEMERO Simone TRIATHLON TEAM BRIANZA M35 (152)1h04'51'' (380)6h26'08'' (636)4h26'06'' (591) Créer mon compte
574 11h57'30'' 600 ALAGARDA Stephane CAPBRETON TRIATHLON M35 (153)1h02'21'' (270)6h15'42'' (507)4h39'27'' (733) Créer mon compte
575 11h57'30'' 95 DAVIES Ian M25 (65)57'18'' (79)6h20'25'' (566)4h39'47'' (738) Créer mon compte
576 11h57'32'' 368 SANNA Carlo MENS SANA TRIATHLON QUARTU M30 (115)1h12'58'' (793)6h16'09'' (509)4h28'25'' (623) Créer mon compte
577 11h57'32'' 171 STUBER Eric NATATION SARREBOURGEOISE TEAM TRIATHLON M25 (66)55'11'' (50)6h36'25'' (736)4h25'56'' (587) Créer mon compte
578 11h57'36'' 424 JASPERS Laurent TCBM M30 (116)1h04'17'' (352)6h12'33'' (478)4h40'46'' (749) Créer mon compte
579 11h58'06'' 1201 DE HAAN Richard GO LIKE HELL M45 (43)1h02'29'' (276)6h11'51'' (468)4h43'46'' (789) Créer mon compte
580 11h58'38'' 1220 ARRIGHI Antonio LAB TRIATHLON TEAM M45 (44)1h18'21'' (995)6h17'45'' (531)4h22'32'' (540) Créer mon compte
581 11h58'40'' 1185 ARNAUD Jacques CUINCY TRIATHLON M45 (45)1h05'15'' (396)6h10'15'' (455)4h43'10'' (778) Créer mon compte
582 11h58'40'' 551 ROSSI Mark M35 (154)1h06'18'' (489)6h22'02'' (582)4h30'20'' (643) Créer mon compte
583 11h58'53'' 1228 LE MINOR Rémi RACING CLUB DE FRANCE M45 (46)1h14'47'' (863)6h09'52'' (449)4h34'14'' (688) Créer mon compte
584 11h58'57'' 526 HAM Justin M35 (155)1h10'18'' (668)6h59'12'' (926)3h49'27'' (234) Créer mon compte
585 11h59'16'' 929 DAVID Théophile CERCLE DES NAGEURS DE NYON M40 (116)53'22'' (18)6h02'08'' (361)5h03'46'' (948) Créer mon compte
586 11h59'38'' 604 HENRY Pascal CHAMBERY TRIATHLON M35 (156)59'32'' (153)6h13'03'' (486)4h47'03'' (813) Créer mon compte
587 11h59'48'' 767 BEAUFILS Hervé TRIATHLON 91 M35 (157)1h04'59'' (384)6h22'59'' (593)4h31'50'' (657) Créer mon compte
588 11h59'48'' 183 MOREAU Eddy SAINT RAPHAËL TRIATHLON M25 (67)1h07'41'' (539)6h14'08'' (492)4h37'59'' (720) Créer mon compte
589 12h00'01'' 757 SARRAUTE Olivier TRI 21 FREJUS M35 (158)1h00'46'' (186)6h50'20'' (860)4h08'55'' (408) Créer mon compte
590 12h00'01'' 1039 KLEIST Peter FREDERICIA TRIATHLON TEAM M40 (117)1h15'59'' (925)6h30'15'' (687)4h13'47'' (460) Créer mon compte
591 12h00'01'' 681 DONNART William OLYMPIC NICE NATATION M35 (159)1h03'51'' (335)6h21'19'' (577)4h34'51'' (695) Créer mon compte
592 12h00'07'' 185 KERBRAT Gwenael SDIS 67 M25 (68)1h03'44'' (325)6h27'05'' (648)4h29'18'' (635) Créer mon compte
593 12h00'08'' 703 SOLOMON Michael ROSSENDALE M35 (160)1h01'12'' (207)6h35'40'' (729)4h23'16'' (552) Créer mon compte
594 12h00'30'' 1123 WILMSHURST Andy UNATTACHED M40 (118)1h20'34'' (1056)6h30'10'' (685)4h09'46'' (415) Créer mon compte
595 12h00'51'' 987 SCHÖN Christian LEBENSFITNESS E.V. M40 (119)1h14'29'' (846)5h59'19'' (323)4h47'03'' (814) Créer mon compte
596 12h01'10'' 184 SMALL Steven SAUK TRI M25 (69)1h05'49'' (436)6h14'49'' (498)4h40'32'' (746) Créer mon compte
597 12h01'29'' 630 KASERER Georg FTC BERNDORF SBG M35 (161)1h09'17'' (619)6h08'33'' (435)4h43'39'' (787) Créer mon compte
598 12h01'53'' 1025 ALLIRI Giovanni POLISPORTIVA MAREMOLA TRIATHLON M40 (120)1h07'54'' (550)6h23'08'' (595)4h30'51'' (648) Créer mon compte
599 12h02'05'' 312 GRIFFITHS Gary BLACK COUNTRY TRIATHLETES M30 (117)1h18'07'' (978)6h15'35'' (506)4h28'23'' (622) Créer mon compte
600 12h02'12'' 1203 GALISSARD Alain GROUPE TYLOS M45 (47)1h13'56'' (818)6h26'58'' (644)4h21'18'' (526) Créer mon compte
601 12h02'45'' 238 BUSTOS Anthony M30 (118)1h08'45'' (589)6h34'51'' (718)4h19'09'' (503) Créer mon compte
602 12h02'51'' 143 PLISSONNEAU Louis ANTIBES TRIATHLON M25 (70)1h01'04'' (198)6h35'24'' (724)4h26'23'' (596) Créer mon compte
603 12h03'01'' 1069 GAUDELET Fabrice TEAM ENDURANCE 06 M40 (121)1h14'04'' (823)6h41'30'' (782)4h07'27'' (397) Créer mon compte
604 12h03'06'' 1096 DE SAINT JUST Franck TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12 M40 (122)1h01'29'' (222)5h47'07'' (221)5h14'30'' (1025) Créer mon compte
605 12h03'06'' 21 ARTONI Tito NEXLAN MPRO (23)1h24'56'' (1130)6h29'06'' (676)4h09'04'' (409) Créer mon compte
606 12h03'12'' 588 CAPY Sébastien ASPTT BRIVE M35 (162)1h06'18'' (490)6h20'30'' (567)4h36'24'' (706) Créer mon compte
607 12h03'17'' 1373 EPAILLARD Andre ROMANS TRIATHLON M55 (3)1h10'33'' (678)6h58'06'' (919)3h54'38'' (278) Créer mon compte
608 12h04'11'' 384 VALET Eric OLYMPIC NICE NATATION M30 (119)1h12'41'' (783)6h35'33'' (727)4h15'57'' (481) Créer mon compte
609 12h04'20'' 538 LEAL Jose M35 (163)1h05'52'' (445)6h21'05'' (572)4h37'23'' (713) Créer mon compte
610 12h04'22'' 86 BITEAUD Damien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M18 (12)1h05'15'' (397)6h47'58'' (838)4h11'09'' (425) Créer mon compte
611 12h04'35'' 1379 BERGER Pierre UA SOCIETE GENERALE M55 (4)1h15'32'' (906)6h35'31'' (725)4h13'32'' (457) Créer mon compte
612 12h04'46'' 819 ANDONEGI MENDIZABAL Moises M40 (123)1h11'23'' (730)6h33'22'' (708)4h20'01'' (515) Créer mon compte
613 12h04'57'' 300 RUIZ Benjamin ANTHUS M30 (120)1h02'54'' (293)6h23'46'' (601)4h38'17'' (725) Créer mon compte
614 12h05'11'' 501 COTZIAS Constantin M35 (164)1h05'21'' (403)6h11'51'' (469)4h47'59'' (824) Créer mon compte
615 12h05'13'' 800 sebastien franzon 61 M35 (165)1h09'39'' (638)6h43'23'' (799)4h12'11'' (440) Sa course
616 12h05'19'' 1312 GIORGI Mauro FERRARA TRI CLUB-DELEZ TEAM M50 (16)1h02'43'' (282)6h31'59'' (694)4h30'37'' (644) Créer mon compte
617 12h05'30'' 1321 GOSNET Didier LEVALLOIS TRIATHLON M50 (17)1h09'18'' (620)6h22'30'' (588)4h33'42'' (679) Créer mon compte
618 12h05'45'' 956 KLEIN Daniel ETV KIEL TRIATHLON M40 (124)1h09'49'' (645)6h27'00'' (647)4h28'56'' (630) Créer mon compte
619 12h05'55'' 1208 RIDEAU Christian LE POIRE SUR VIE VENDÉE TRIATHLON M45 (48)1h14'59'' (872)6h17'17'' (526)4h33'39'' (678) Créer mon compte
620 12h06'29'' 525 HALL Michael M35 (166)1h06'00'' (461)6h42'12'' (790)4h18'17'' (496) Créer mon compte
621 12h06'33'' 1075 DAVIS Michael TEAM LEVIE M40 (125)57'34'' (89)5h57'13'' (304)5h11'46'' (1005) Créer mon compte
622 12h06'41'' 905 DANIEL SAINDO ASFAS TRIATHLON M40 (126)1h17'09'' (954)6h28'22'' (662)4h21'10'' (524) Sa course
623 12h07'04'' 1008 MINETTO Alain NICE TRIATHLON CLUB M40 (127)51'31'' (12)6h40'45'' (777)4h34'48'' (694) Créer mon compte
624 12h07'06'' 938 MUÑOZ AFONSO Onofre CLUB TALDEA M40 (128)1h01'49'' (239)6h46'24'' (821)4h18'53'' (502) Créer mon compte
625 12h07'18'' 1154 SIMPSON George M45 (49)1h20'51'' (1068)6h55'23'' (896)3h51'04'' (250) Créer mon compte
626 12h07'54'' 1063 RUBEL Patrick TCB M40 (129)1h14'58'' (871)6h49'11'' (851)4h03'45'' (365) Créer mon compte
627 12h08'48'' 1249 ORTEGA-TORRES Enriqué T.C.B.S. M45 (50)1h07'53'' (548)6h35'20'' (722)4h25'35'' (579) Créer mon compte
628 12h08'51'' 1134 SLATER David WHITE ROSE M40 (130)1h11'20'' (726)6h01'43'' (356)4h55'48'' (894) Créer mon compte
629 12h08'53'' 660 GIACOMETTI Jerome MARIGNANE TRIATHLON M35 (167)1h10'54'' (696)6h15'11'' (502)4h42'48'' (774) Créer mon compte
630 12h09'04'' 866 RUEGER Bill M40 (131)1h01'32'' (225)6h10'31'' (460)4h57'01'' (902) Créer mon compte
631 12h09'13'' 894 HOURCADE Eric AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE M40 (132)1h06'00'' (462)6h29'23'' (679)4h33'50'' (683) Créer mon compte
632 "34 12h09'17'' 1430 Ludivine DELRIEU TCA CESTAS F30 (6)57'19'' (80)6h51'42'' (871)4h20'16'' (517) Sa course
633 12h09'37'' 712 BLAIR Graeme SERPENTINE M35 (168)1h11'03'' (706)6h49'22'' (854)4h09'12'' (411) Créer mon compte
634 12h09'45'' 1374 BLOCKUS,DR.MED. Ulrich RSC-KEMPTEN M55 (5)1h12'16'' (768)6h04'30'' (389)4h52'59'' (866) Créer mon compte
635 12h09'49'' 1254 CERVANTES Jean Francois TEAM ENDURANCE 06 M45 (51)1h28'14'' (1165)6h25'53'' (630)4h15'42'' (479) Créer mon compte
636 12h10'54'' 1352 SCHAERLAKEN Jan UTTC M50 (18)1h10'29'' (676)6h16'00'' (508)4h44'25'' (795) Créer mon compte
637 12h10'56'' 669 ESCUDIER Franck MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON M35 (169)1h03'01'' (298)6h16'40'' (518)4h51'15'' (853) Créer mon compte
638 12h10'58'' 133 UNTERER Clemens M25 (71)1h18'13'' (985)6h10'10'' (454)4h42'35'' (769) Créer mon compte
639 12h10'58'' 352 KLINGSBIGL Uwe HSV KLAGENFURT TRIATHLON M30 (121)1h03'19'' (304)6h28'10'' (660)4h39'29'' (734) Créer mon compte
640 12h11'14'' 296 VAN DEN EYNDEN Jimmy AATT M30 (122)1h06'04'' (469)6h23'00'' (594)4h42'10'' (767) Créer mon compte
641 12h11'20'' 1296 HUBER Roland M50 (19)1h05'35'' (416)6h31'54'' (693)4h33'51'' (684) Créer mon compte
642 12h11'20'' 941 BARBIER Eric CNP M40 (133)1h02'03'' (256)5h52'01'' (256)5h17'16'' (1041) Créer mon compte
643 "35 12h11'42'' 1401 SVENNING BERG Marit OSLOFJORD TRIATLON F18 (2)1h08'35'' (580)6h37'38'' (748)4h25'29'' (576) Créer mon compte
644 12h11'55'' 762 BAINS Richard TRI TALK M35 (170)1h09'06'' (605)6h40'16'' (772)4h22'33'' (541) Créer mon compte
645 12h11'59'' 1045 GUSTAFSSON Lars-Erik STAVANGER TRIATHLON M40 (134)1h07'31'' (533)6h29'45'' (681)4h34'43'' (692) Créer mon compte
646 12h12'03'' 1109 LAZZARIN Fabio TRIATHLON TEAM BRIANZA M40 (135)1h04'12'' (348)6h32'52'' (706)4h34'59'' (696) Créer mon compte
647 12h12'04'' 175 HALES Nick OXFORD TRI M25 (72)1h08'32'' (578)6h07'49'' (427)4h55'43'' (893) Créer mon compte
648 12h12'30'' 654 HOUSSAIS Alain LES TRITONS MELDOIS M35 (171)1h41'13'' (1229)6h08'07'' (430)4h23'10'' (550) Créer mon compte
649 12h12'44'' 341 DONABELLA Chris GPD MED M30 (123)1h10'59'' (702)6h14'50'' (499)4h46'55'' (811) Créer mon compte
650 12h12'54'' 317 BAKER John CALDERDALE TRI CLUB M30 (124)1h16'17'' (940)6h36'45'' (739)4h19'52'' (513) Créer mon compte
651 12h12'58'' 1011 SABBATINI Carlo OLIMPIA TRIATHLON CAMERINO M40 (136)1h11'55'' (759)6h09'48'' (448)4h51'15'' (851) Créer mon compte
652 12h13'20'' 750 LAGARDE Jérôme TOULOUSE TRIATHLON M35 (172)1h20'26'' (1048)6h08'59'' (438)4h43'55'' (791) Créer mon compte
653 12h13'23'' 1509 ALEXANDRE Steven NICE TRIATHLON CLUB M40 (137)1h09'56'' (655)6h30'17'' (689)4h33'10'' (673) Créer mon compte
654 12h13'28'' 581 ROTA Giambattista AS TRIATHLON BERGAMO M35 (173)1h07'52'' (547)6h48'51'' (843)4h16'45'' (487) Créer mon compte
655 12h13'31'' 1204 BYLOOS Benny HETRIC M45 (52)1h02'15'' (265)6h40'20'' (773)4h30'56'' (649) Créer mon compte
656 12h13'33'' 1056 MAUFROID Michel STADE LAURENTIN TRIATHLON M40 (138)1h05'58'' (458)6h31'13'' (692)4h36'22'' (703) Créer mon compte
657 12h13'41'' 619 MCALISTER Donal DPM WHEELERS M35 (174)1h18'13'' (986)6h51'39'' (870)4h03'49'' (366) Créer mon compte
658 12h13'43'' 397 DAMIANI Francesco PROPATRIA TRIATHLON MILANO M30 (125)1h38'40'' (1224)6h57'24'' (914)3h37'39'' (139) Créer mon compte
659 12h13'46'' 1098 PRIOU Jean-Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS M40 (139)1h16'37'' (949)6h26'23'' (640)4h30'46'' (647) Créer mon compte
660 12h13'47'' 642 STUETZ Hannes HUMAN SUPERMARKET M35 (175)1h16'02'' (931)6h06'20'' (414)4h51'25'' (854) Créer mon compte
661 12h14'31'' 944 JOUANNE Rémy CSL ROSNY TRIATHLON M40 (140)1h08'12'' (567)6h54'50'' (890)4h11'29'' (428) Créer mon compte
662 12h14'32'' 1266 BELBEOCH François TRIATHLON CLUB NANTAIS M45 (53)58'23'' (119)6h19'10'' (551)4h56'59'' (901) Créer mon compte
663 12h14'43'' 117 MIRA Gael M25 (73)1h09'53'' (649)6h50'41'' (864)4h14'09'' (463) Créer mon compte
664 12h14'49'' 443 HAMON Anthony TRIATHLON CLUB NANTAIS M30 (126)1h20'33'' (1055)6h39'47'' (766)4h14'29'' (469) Créer mon compte
665 12h14'52'' 1196 PERTOLDI Christian FINISHERS D'ANTIBES M45 (54)1h03'04'' (299)6h07'28'' (422)5h04'20'' (953) Créer mon compte
666 12h15'07'' 886 SABOT Frédéric AC MARCQUOIS M40 (141)1h06'40'' (515)6h26'59'' (646)4h41'28'' (757) Créer mon compte
667 12h15'11'' 1273 LANGE Christian TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M45 (55)1h02'39'' (279)5h59'08'' (322)5h13'24'' (1019) Créer mon compte
668 "36 12h15'12'' 1465 ZIEHLI Sonja TRIATHLON CLUB SEELAND F35 (8)1h09'35'' (635)6h40'03'' (769)4h25'34'' (578) Créer mon compte
669 12h15'25'' 1064 MAURISSEN Hervé TCBM M40 (142)00'00''00'00''4h43'42'' (788) Créer mon compte
670 12h15'35'' 880 WILLIAMS Rob M40 (143)1h10'37'' (682)6h32'00'' (696)4h32'58'' (670) Créer mon compte
671 12h15'38'' 146 GIBSON Rory BADTRI M25 (74)1h05'04'' (388)6h22'04'' (583)4h48'30'' (829) Créer mon compte
672 12h15'41'' 448 SANDRE Mirco TRIATHLON FINISHER TEAM M30 (127)1h06'53'' (523)5h53'16'' (266)5h15'32'' (1032) Créer mon compte
673 12h15'42'' 1095 ROUZES Christophe TRIATHLON CLUB DE PAIMPOL M40 (144)1h20'58'' (1070)6h45'50'' (815)4h08'54'' (407) Créer mon compte
674 12h15'45'' 330 CHALUMEAU Franck CRENSOA M30 (128)1h11'31'' (741)6h46'08'' (818)4h18'06'' (495) Créer mon compte
675 "37 12h15'46'' 1460 ROWE Juliet SOMERSET RC TRI F35 (9)1h09'47'' (644)7h18'24'' (1042)3h47'35'' (213) Créer mon compte
676 12h15'58'' 733 MELY Olivier TCSQY M35 (176)1h08'45'' (590)6h17'30'' (530)4h49'43'' (838) Créer mon compte
677 12h16'43'' 228 ANDREWS Jim M30 (129)1h08'42'' (585)7h12'05'' (1002)3h55'56'' (287) Créer mon compte
678 12h16'54'' 667 GWATKIN Paul MERSEY TRIATHLON CLUB M35 (177)58'31'' (124)5h58'07'' (313)5h20'16'' (1062) Créer mon compte
679 "38 12h17'04'' 1444 SOMMER Paige F35 (10)1h09'50'' (646)6h49'17'' (853)4h17'57'' (493) Créer mon compte
680 12h17'23'' 1207 DE VIRIEU François LE PECQ M45 (56)1h19'47'' (1024)6h26'53'' (643)4h30'43'' (646) Créer mon compte
681 12h17'27'' 350 LUNDSTRØM Leif HOLSTEBRO TRIATHLON KLUB M30 (130)1h14'09'' (829)6h08'21'' (432)4h54'57'' (883) Créer mon compte
682 12h17'31'' 885 IWENS Peter AATT M40 (145)55'38'' (53)6h49'57'' (856)4h31'56'' (659) Créer mon compte
683 12h17'37'' 539 LECONTE Nicolas M35 (178)1h11'35'' (745)6h25'21'' (624)4h40'41'' (748) Créer mon compte
684 12h17'52'' 830 BROWN Ian M40 (146)1h14'18'' (836)6h19'19'' (554)4h44'15'' (794) Créer mon compte
685 12h18'03'' 991 PIACENTINI Auguste LS3C M40 (147)1h15'52'' (919)6h52'35'' (877)4h09'36'' (412) Créer mon compte
686 12h18'05'' 504 CUMMINGS Thomas M35 (179)59'13'' (146)6h35'21'' (723)4h43'31'' (784) Créer mon compte
687 12h18'16'' 142 MIOMANDRE Aurélien AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE M25 (75)1h06'00'' (460)6h25'31'' (627)4h46'45'' (810) Créer mon compte
688 12h18'27'' 1077 VYVEY Richard TEAM TRI BRIGNOLES M40 (148)1h18'28'' (1001)6h37'38'' (747)4h22'21'' (533) Créer mon compte
689 12h18'28'' 376 BOISSIERE Fabrice NICE TRIATHLON CLUB M30 (131)1h24'42'' (1125)6h36'54'' (740)4h16'52'' (488) Créer mon compte
690 12h18'35'' 1181 MOWBRAY Jeff CLEVELAND POLICE M45 (57)1h08'52'' (595)6h28'53'' (670)4h40'50'' (752) Créer mon compte
691 12h18'50'' 1133 SAUNDERS Richard WARRINGAH TRIATHLON CLUB M40 (149)1h15'01'' (875)6h38'11'' (752)4h25'38'' (581) Créer mon compte
692 12h18'51'' 229 ARCO TORRES Antonio MANUEL M30 (132)1h15'35'' (907)6h34'58'' (720)4h28'18'' (620) Créer mon compte
693 12h18'56'' 1219 LEMS Hans NTB M45 (58)1h01'49'' (238)6h05'11'' (400)5h11'56'' (1007) Créer mon compte
694 12h19'46'' 785 GINES Joaquim TRIATLO COSTA BRAVA M35 (180)1h11'15'' (720)6h32'18'' (698)4h36'13'' (702) Créer mon compte
695 12h19'51'' 770 GELINEAU Didier TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (181)1h10'57'' (699)6h17'59'' (536)4h50'55'' (847) Créer mon compte
696 12h19'53'' 1225 MACNAUGHTON Peter PLYMOUTH TRI CLUB M45 (59)1h01'42'' (233)6h45'46'' (814)4h32'25'' (663) Créer mon compte
697 12h19'56'' 1317 MINET Gerard IRONMAN OTAN M50 (20)1h03'31'' (310)6h18'17'' (540)4h58'08'' (916) Créer mon compte
698 12h19'57'' 1169 RAMOS Christian ARIÈGE PYRÉNÉES TRIATHLON M45 (60)1h11'14'' (718)6h33'34'' (710)4h35'09'' (698) Créer mon compte
699 12h20'01'' 360 JEPPESEN Morten KOLDING TRI KLUB M30 (133)1h15'15'' (891)6h36'31'' (737)4h28'15'' (617) Créer mon compte
700 12h20'07'' 244 DOHERTY Sean M30 (134)1h00'08'' (167)6h29'06'' (677)4h50'53'' (846) Créer mon compte
701 12h20'19'' 1068 CAZANAVE Bernard TEAM ENDURANCE 06 M40 (150)1h17'26'' (961)6h25'38'' (629)4h37'15'' (712) Créer mon compte
702 12h20'21'' 348 VINCENT David HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON M30 (135)1h32'50'' (1200)6h39'22'' (762)4h08'09'' (403) Créer mon compte
703 12h20'44'' 308 GRIFOUILLERE Marc ASPTT BRIVE M30 (136)1h04'46'' (375)6h16'43'' (519)4h59'15'' (924) Créer mon compte
704 12h20'49'' 766 CANTET Vincent TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS M35 (182)1h00'35'' (179)6h09'25'' (443)5h10'49'' (996) Créer mon compte
705 12h20'58'' 836 EMERY Richard M40 (151)1h14'04'' (825)6h48'26'' (841)4h18'28'' (497) Créer mon compte
706 12h21'09'' 1142 DAX Peter M45 (61)00'00''00'00''4h38'24'' (726) Créer mon compte
707 12h21'18'' 899 MERCOYROL Rene AQUA RACING ST RAPHAEL M40 (152)1h05'57'' (457)6h12'35'' (479)5h02'46'' (939) Créer mon compte
708 12h21'32'' 474 BLAYER Sébastien VELIZY TRIATHLON M30 (137)1h04'23'' (360)6h37'38'' (749)4h39'31'' (735) Créer mon compte
709 "39 12h21'36'' 1467 SCHUBERT Katja TSV HÖCHSTADT F35 (11)1h16'19'' (943)6h42'49'' (795)4h22'28'' (537) Créer mon compte
710 12h21'39'' 658 BOSSA Bruno MACH3 TRIATHLON M35 (183)1h01'57'' (250)6h07'33'' (424)5h12'09'' (1009) Créer mon compte
711 12h21'45'' 735 MILCENT Xavier TDR AVENTURES BORDEAUX M35 (184)1h12'25'' (777)5h47'36'' (224)5h21'44'' (1070) Créer mon compte
712 12h21'50''<