Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2006

dimanche 25 juin 2006

874 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h33'57'' 2 ZAMORA PEREZ Marcel CN BARCELONA MPRO (1)44'37'' (6)4h57'37'' (3)2h47'13'' (1) Créer mon compte
2 8h36'04'' 1 FAURE Hervé TRIATHL'AIX MPRO (2)44'21'' (3)4h57'48'' (4)2h48'57'' (2) Créer mon compte
3 8h53'11'' 5 CHABAUD François TRIATHL'AIX MPRO (3)44'51'' (7)4h57'16'' (1)3h06'01'' (6) Créer mon compte
4 8h54'42'' 9 MAJOR Jozsef SZECHENYI ESE GYOR MPRO (4)50'07'' (41)5h08'01'' (6)2h50'43'' (3) Créer mon compte
5 8h55'35'' 3 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MPRO (5)44'18'' (1)4h57'36'' (2)3h08'34'' (9) Sa course
6 8h58'32'' 11 BRINGER Patrick MONTLUÇON TRIATHLON MPRO (6)46'07'' (8)5h05'03'' (5)3h02'01'' (4) Créer mon compte
7 9h13'54'' 339 NIELSEN Tommy SMT-SILKEBORG M30 (1)44'18'' (2)5h13'36'' (13)3h09'43'' (11) Créer mon compte
8 9h17'29'' 24 MATULA Martin JT SPORTS TEAM MPRO (7)47'51'' (14)5h09'52'' (9)3h13'24'' (20) Créer mon compte
9 9h17'47'' 590 URBAN Laurent TRIATHL'AIX M35 (1)50'16'' (49)5h10'44'' (10)3h10'53'' (15) Créer mon compte
10 9h19'46'' 20 RAHM Alfred MPRO (8)51'25'' (74)5h09'26'' (8)3h10'58'' (16) Créer mon compte
11 9h20'48'' 159 CLERBOUT Bruno IRON TEAM MECHELEN M25 (1)47'38'' (10)5h18'25'' (20)3h09'08'' (10) Créer mon compte
12 9h23'17'' 10 HUBER Norbert MPRO (9)53'47'' (122)5h12'11'' (11)3h10'07'' (13) Créer mon compte
13 9h26'53'' 13 LANDIER Benjamin OLYMPIC NICE NATATION MPRO (10)50'30'' (54)5h17'03'' (17)3h08'09'' (8) Créer mon compte
14 9h29'57'' 336 MASON David OLYMPIC NICE NATATION M30 (2)50'21'' (52)5h19'57'' (25)3h14'03'' (22) Créer mon compte
15 9h32'12'' 450 BEUZEBOC Laurent TRIATHL'AIX M35 (2)50'36'' (60)5h27'47'' (47)3h07'35'' (7) Créer mon compte
16 9h32'30'' 17 PIALOUX Vincent MONTLUÇON TRIATHLON MPRO (11)49'03'' (25)5h19'22'' (24)3h17'45'' (27) Créer mon compte
17 9h32'59'' 98 ZALAKAIN Egoitz ATLETIKO SS / EUSKADI M25 (2)51'39'' (82)5h20'25'' (26)3h13'43'' (21) Créer mon compte
18 9h38'33'' 357 BERTOCCHI Bruno STADE LAURENTIN TRIATHLON M30 (3)51'08'' (68)5h24'05'' (37)3h17'27'' (26) Créer mon compte
19 9h39'02'' 155 BOINEAU Xavier DIGNE TRIATHLON M25 (3)49'53'' (36)5h15'00'' (16)3h28'13'' (48) Créer mon compte
20 9h41'33'' 7 PSCHEBIZIN Marc ADIDAS NATVENTURE MPRO (12)50'14'' (47)5h08'03'' (7)3h37'40'' (83) Créer mon compte
21 9h41'41'' 397 VAN MOL Peter ATRIAC M30 (4)55'19'' (165)5h24'52'' (39)3h11'41'' (17) Créer mon compte
22 9h41'41'' 475 RATAJCZAK Sam ATRIAC M35 (3)48'55'' (19)5h24'58'' (40)3h21'00'' (32) Créer mon compte
23 9h43'13'' 21 TRONI Marco MPRO (13)57'44'' (255)5h33'15'' (74)3h04'39'' (5) Créer mon compte
24 9h43'28'' 111 ZIMMERLING Joachim HANNOVER 96 M25 (4)48'57'' (20)5h23'22'' (35)3h24'00'' (37) Créer mon compte
25 9h45'18'' 216 Sébastien STALDER TRIATH' LONS M30 (5)50'43'' (63)5h13'49'' (14)3h34'35'' (70) Sa course
26 9h45'59'' 229 BAUMGARTNER Reto KRAFTWERK BIKESPORT M30 (6)55'44'' (174)5h12'23'' (12)3h30'45'' (56) Créer mon compte
27 9h49'22'' 196 FISCHER Ralf TEAM SKINFIT SG NIEDERWANGEN M30 (7)50'24'' (53)5h21'22'' (29)3h31'05'' (57) Créer mon compte
28 9h49'51'' 460 GOKELER Joerg NO M35 (4)58'52'' (296)5h28'16'' (50)3h15'23'' (25) Créer mon compte
29 9h49'55'' 500 DOUDOUCH Hassan CORSICA TRIATHLON CLUB M35 (5)55'07'' (158)5h31'21'' (62)3h14'57'' (23) Créer mon compte
30 9h50'16'' 370 GALLET Didier BEAUNE MONNOT TRIATHLON M30 (8)49'59'' (37)5h18'59'' (22)3h34'16'' (69) Créer mon compte
31 9h50'28'' 239 GUIGAND Olivier TEAM MERMILLD TRIATHLON M30 (9)51'11'' (69)5h14'12'' (15)3h36'51'' (80) Créer mon compte
32 9h53'01'' 231 BEYELER Nicolas TRI4FUN TICINO M30 (10)52'26'' (93)5h20'44'' (28)3h33'44'' (64) Créer mon compte
33 9h53'31'' 228 BARGIELA ARAUJO Daniel M30 (11)1h01'46'' (426)5h31'05'' (58)3h12'51'' (19) Créer mon compte
34 9h53'41'' 791 KLINGLER Andreas GLOBALFOX M40 (1)58'16'' (268)5h35'55'' (81)3h09'58'' (12) Créer mon compte
35 9h55'29'' 162 GERBER Matthias TRI TEAM STEFFISBURG M25 (5)53'14'' (106)5h22'55'' (32)3h32'51'' (60) Créer mon compte
36 9h56'17'' 183 WERMANN Cornelius TRI FUN GUSTROW M25 (6)50'35'' (58)5h17'55'' (18)3h40'54'' (102) Créer mon compte
37 "1 9h56'33'' 51 NIEDERFRINIGER Edith S.C. MERAN TRIATHLON FPRO (1)48'59'' (22)5h46'04'' (143)3h15'15'' (24) Créer mon compte
38 9h56'58'' 435 SMOLDERS Johan KTT BELGIUM M35 (6)51'33'' (77)5h19'14'' (23)3h38'22'' (88) Créer mon compte
39 9h58'35'' 525 MOSER Christoph TRI TEAM BERN M35 (7)54'31'' (141)5h18'50'' (21)3h38'13'' (85) Créer mon compte
40 9h59'50'' 850 VIGNES Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40 (2)51'13'' (71)5h30'29'' (55)3h30'00'' (52) Créer mon compte
41 9h59'58'' 630 SCHOETZAU Thomas TRI4FUN TICINO M35 (8)56'30'' (210)5h32'22'' (69)3h24'28'' (39) Créer mon compte
42 10h00'10'' 251 PITRE Rodolphe TRIATHLON MACON CLUB M30 (12)49'46'' (33)5h28'23'' (51)3h34'12'' (68) Créer mon compte
43 10h00'37'' 223 WHITFIELD Angus M30 (13)55'13'' (161)5h39'20'' (101)3h18'23'' (28) Créer mon compte
44 10h01'58'' 671 HAREL Jean Louis VCA FALCK TRIATHLON M40 (3)54'02'' (131)5h18'03'' (19)3h41'58'' (105) Créer mon compte
45 10h02'25'' 1185 LAVOIE Pierre ALIQUOSE LACTIQUE M40 (4)49'44'' (32)5h32'35'' (70)3h32'35'' (59) Créer mon compte
46 "2 10h04'21'' 50 KRAMER POSTMA Mariska SV FRIESLAND FPRO (2)1h00'06'' (354)5h47'17'' (155)3h12'13'' (18) Créer mon compte
47 10h05'36'' 300 PAULI Franz TRIATHLON FÜRSTENFELD M30 (14)54'06'' (133)5h35'38'' (80)3h27'25'' (46) Créer mon compte
48 10h06'17'' 465 JONIN Christian ASVEL TRIATHLON M35 (9)1h11'02'' (727)5h28'05'' (49)3h19'04'' (29) Créer mon compte
49 10h06'40'' 473 PETERMANN Laurent ASM SE TRIATHLON 42 M35 (10)1h05'24'' (571)5h27'15'' (46)3h22'35'' (34) Créer mon compte
50 10h07'47'' 23 CARLOS Martin TRIATLON HELLIN MPRO (14)1h07'57'' (646)5h26'46'' (43)3h24'06'' (38) Créer mon compte
51 10h08'23'' 95 RAU Ryan M25 (7)56'12'' (188)5h46'17'' (145)3h19'19'' (30) Créer mon compte
52 10h08'36'' 643 BESSAA Mebarek TEAM MERMILLOD TRIATHLON M40 (5)58'10'' (266)5h37'00'' (85)3h23'35'' (36) Créer mon compte
53 10h09'42'' 959 COSTANTINI Maurizio TOP MASTER TEAM M45 (1)56'08'' (185)5h34'38'' (77)3h30'22'' (53) Créer mon compte
54 10h11'33'' 274 CRESPO Jean Yves CHAMBÉRY TRIATHLON M30 (15)52'26'' (94)5h21'35'' (31)3h50'18'' (143) Créer mon compte
55 10h11'35'' 236 DUSSARTRE Sébastien TRIATHL'AIX M30 (16)49'48'' (34)5h38'25'' (94)3h36'21'' (79) Créer mon compte
56 10h11'51'' 341 PALAZZETTI Stéphane TRIALP 06 M30 (17)56'56'' (232)5h38'58'' (98)3h27'54'' (47) Créer mon compte
57 10h12'12'' 182 VILLAUME Cyrille TRIATHLON NANCY LORRAINE M25 (8)59'24'' (321)5h33'05'' (72)3h33'00'' (61) Créer mon compte
58 10h12'21'' 210 NEMITZ Jan M30 (18)56'03'' (181)5h44'47'' (130)3h24'30'' (40) Créer mon compte
59 "3 10h13'59'' 53 DOGANA Martina RARI NANTES MAROSTICA FPRO (3)50'08'' (42)5h46'44'' (149)3h31'06'' (58) Créer mon compte
60 10h14'36'' 303 ROCHETTE Alex M30 (19)56'21'' (200)5h51'58'' (183)3h19'49'' (31) Créer mon compte
61 10h15'54'' 453 BRANDT Holger PV TRIATHLON WITTEN M35 (11)59'09'' (308)5h27'13'' (45)3h42'27'' (106) Créer mon compte
62 10h16'15'' 467 LIPINSKY Goetz MSV TRIPOINT FRANKFURT (O) M35 (12)53'04'' (101)5h31'14'' (59)3h43'27'' (108) Créer mon compte
63 10h16'50'' 312 BLASSEL Eddy ASVEL TRIATHLON M30 (20)1h12'32'' (766)5h31'43'' (64)3h22'06'' (33) Créer mon compte
64 10h18'18'' 822 DOBMEIER Gerhard TSV OSTHEIM M40 (6)51'20'' (72)5h30'30'' (56)3h49'27'' (140) Créer mon compte
65 "4 10h18'41'' 52 MEYERS Katya FPRO (4)57'07'' (241)5h38'48'' (97)3h35'17'' (73) Créer mon compte
66 10h18'53'' 363 CORABOEUF Stephane TRIATHLON COTE D'AMOUR M30 (21)52'25'' (92)5h43'23'' (122)3h30'28'' (54) Créer mon compte
67 10h18'55'' 1192 PALLARDY Grégoire MONTLUÇON TRIATHLON M18 (1)44'24'' (4)5h21'27'' (30)4h06'15'' (232) Créer mon compte
68 10h19'16'' 8 BARTRAM Cameron CESSON SEVIGNÉ MPRO (15)47'43'' (11)5h20'35'' (27)4h04'26'' (216) Créer mon compte
69 10h19'59'' 18 BUKALO Vladimir MPRO (16)55'21'' (167)5h49'01'' (168)3h29'38'' (51) Créer mon compte
70 10h20'16'' 455 CASAERT Philippe IRON TEAM MECHELEN M35 (13)51'23'' (73)5h37'07'' (88)3h44'52'' (118) Créer mon compte
71 10h20'33'' 284 GAUDARD Sébastien HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON M30 (22)47'35'' (9)5h44'47'' (131)3h38'37'' (90) Créer mon compte
72 10h20'36'' 655 COCUSSE Dominique SAINT-RAPHAËL TRIATHLON M40 (7)50'35'' (59)5h42'51'' (116)3h38'18'' (87) Créer mon compte
73 10h20'43'' 430 MOUSTROU Stéphane TRIALP 06 M35 (14)54'17'' (138)5h31'36'' (63)3h45'24'' (121) Créer mon compte
74 10h21'10'' 504 FOUCHER Emmanuel ROMANS TRIATHLON M35 (15)53'12'' (104)5h41'03'' (109)3h38'25'' (89) Créer mon compte
75 10h23'04'' 515 JORGENSEN Carsten TEAM ENDURANCE SPORT M35 (16)50'12'' (46)5h36'22'' (83)3h48'52'' (133) Créer mon compte
76 10h23'40'' 167 KRISTENSEN Allan Fønss AARHUS 1900 M25 (9)55'27'' (169)5h34'00'' (75)3h43'44'' (110) Créer mon compte
77 "5 10h24'01'' 55 Alexandra LOUISON ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FPRO (5)53'46'' (121)5h49'07'' (169)3h33'18'' (62) Sa course
78 10h24'04'' 115 BUENO Sergio CHIVERTO 226 M25 (10)56'17'' (193)5h27'58'' (48)3h48'55'' (135) Créer mon compte
79 10h24'10'' 104 GRONEUER Christoph ASV KÖLN TRIATHLON M25 (11)59'36'' (333)5h38'36'' (95)3h38'52'' (92) Créer mon compte
80 10h24'14'' 683 MANNINO Silvio TRIATHLON CLUB DE GENÈVE M40 (8)49'02'' (24)5h37'02'' (87)3h45'11'' (120) Créer mon compte
81 10h24'26'' 724 CLAVERO FORCEN Javier STADIUM CASABLANCA M40 (9)53'18'' (112)5h37'47'' (92)3h43'45'' (111) Créer mon compte
82 10h24'28'' 316 COURAGE Toby ARMY TRIATHLON ASSOCIATION M30 (23)1h01'27'' (410)5h29'42'' (54)3h38'15'' (86) Créer mon compte
83 10h24'33'' 185 WILLEMSEN Robert RON FOR RUN, MAASTRICHT M25 (12)1h00'19'' (358)5h46'03'' (141)3h29'27'' (50) Créer mon compte
84 10h24'50'' 446 AUVARO Noël INDIVIDUEL FFTRI M35 (17)50'42'' (62)5h54'58'' (197)3h28'31'' (49) Créer mon compte
85 10h25'08'' 1112 ALESSANDRI Francesco M50 (1)50'09'' (43)5h37'02'' (86)3h47'50'' (129) Créer mon compte
86 10h25'19'' 296 LENTINO Remo AS MONACO TRIATHLON M30 (24)1h04'20'' (540)5h26'27'' (42)3h45'51'' (123) Créer mon compte
87 10h25'57'' 161 GALANTINI Patrice ISSY TRIATHLON M25 (13)56'23'' (201)5h39'06'' (99)3h40'24'' (100) Créer mon compte
88 10h27'13'' 396 THOMAS Nick TEAM TRI UK M30 (25)51'12'' (70)5h43'38'' (125)3h44'12'' (113) Créer mon compte
89 "6 10h28'23'' 1016 COURAGE Lindsey ARMY TRIATHLON ASSOCIATION F30 (1)55'59'' (179)5h48'20'' (163)3h34'43'' (71) Créer mon compte
90 10h28'49'' 84 DE GRAAF David M18 (2)1h01'42'' (424)5h45'55'' (140)3h24'45'' (41) Créer mon compte
91 "7 10h29'12'' 57 CISAROVSKA Ladislava FPRO (6)51'32'' (76)6h01'22'' (242)3h22'54'' (35) Créer mon compte
92 10h29'23'' 267 BESLIN Pierre RACING CLUB DE FRANCE M30 (26)00'00''5h33'05'' (73)3h55'35'' (170) Créer mon compte
93 10h29'38'' 1184 PICUT Arnaud FUL ON TRI M40 (10)54'11'' (136)5h45'19'' (136)3h39'33'' (95) Créer mon compte
94 10h30'34'' 943 ERIC LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON M45 (2)49'52'' (35)5h42'35'' (113)3h49'34'' (141) Sa course
95 10h30'39'' 283 FISCHER Gert ASV KÖLN TRIATHLON M30 (27)53'51'' (123)6h01'49'' (246)3h25'46'' (43) Créer mon compte
96 10h31'00'' 142 LAYEC Erwan TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M25 (14)49'24'' (28)5h44'42'' (129)3h49'15'' (138) Créer mon compte
97 10h31'20'' 411 DUFFAU Stéphan CRENSOA M35 (18)57'01'' (235)5h46'23'' (146)3h37'51'' (84) Créer mon compte
98 10h31'59'' 553 CLAESSEN Danny GETC M35 (19)56'19'' (196)5h31'18'' (61)3h54'55'' (167) Créer mon compte
99 10h32'04'' 620 MONTORI Marco BB IL CAMPANILE M35 (20)57'05'' (240)5h51'03'' (180)3h26'37'' (44) Créer mon compte
100 10h32'30'' 331 LLINARES BOSCH David CT GIRONA M30 (28)53'10'' (103)5h51'31'' (182)3h38'49'' (91) Créer mon compte
101 10h32'52'' 777 CHATILLON CHENEL Frédéric OLYMPIC NICE NATATION M40 (11)53'26'' (116)5h34'22'' (76)3h56'03'' (173) Créer mon compte
102 10h33'02'' 372 HOFMANN Harald IMPULS TRIATHLON CLUB BÜLACH M30 (29)52'11'' (88)5h53'42'' (190)3h39'48'' (97) Créer mon compte
103 10h33'29'' 542 ZWEIMUELLER Peter ESKA TRI WELS M35 (21)58'41'' (286)5h31'52'' (65)3h53'21'' (159) Créer mon compte
104 10h33'42'' 644 BIANCHI Oliver VILLENEUVE LOUBET M40 (12)1h19'33'' (828)5h27'10'' (44)3h33'50'' (65) Créer mon compte
105 "8 10h34'04'' 54 BOLLERUP HANSEN Julie HARESKOVENS TRIATHLON KLUB FPRO (7)54'00'' (129)5h53'15'' (188)3h40'42'' (101) Créer mon compte
106 10h34'25'' 574 MARLIER Jérôme ENDURANCE 72 TRIATHLON M35 (22)1h04'33'' (552)5h25'20'' (41)3h53'26'' (160) Créer mon compte
107 10h35'02'' 488 AMMANN Thomas TRIA BASILEA M35 (23)57'25'' (247)5h40'12'' (106)3h48'59'' (137) Créer mon compte
108 10h36'19'' 519 LASHLEY Gerry C3 CANADIAN CROSS TRAINING CLUB M35 (24)56'24'' (204)5h39'54'' (105)3h46'59'' (126) Créer mon compte
109 10h36'39'' 449 BENZ Peter TSV CALW TEAM ANKERBRAU M35 (25)58'41'' (285)5h45'10'' (135)3h42'44'' (107) Créer mon compte
110 10h36'44'' 637 VILLAN SANCHEZ Luis Mariano M35 (26)1h01'06'' (395)5h23'20'' (34)3h59'33'' (191) Créer mon compte
111 10h37'12'' 691 OHAGAN Tony ACT M40 (13)50'10'' (44)5h23'28'' (36)4h14'34'' (276) Créer mon compte
112 10h37'56'' 163 GESLOT Yannick TRIATHLON CATALAN ASTC M25 (15)55'07'' (157)5h37'34'' (90)3h56'01'' (172) Créer mon compte
113 10h38'05'' 350 THOUVENIN Eric LES ALLIGATORS SEYNOD M30 (30)50'12'' (45)5h53'08'' (187)3h43'50'' (112) Créer mon compte
114 10h38'18'' 445 ANTERUP Philip TEAM ENDURANCE SPORT M35 (27)51'39'' (81)5h46'11'' (144)3h51'33'' (150) Créer mon compte
115 10h38'50'' 484 WITTEK Thomas M35 (28)59'10'' (309)5h46'04'' (142)3h44'43'' (117) Créer mon compte
116 "9 10h39'02'' 62 TRETNER Tine TRI POST TRIER FPRO (8)56'26'' (206)5h50'12'' (175)3h45'26'' (122) Créer mon compte
117 10h39'21'' 921 WOEHREL Christian ASPTT STRASBOURG TRIATHLON M45 (3)54'58'' (150)5h57'50'' (219)3h36'06'' (77) Créer mon compte
118 10h39'35'' 745 MERGLER Richard M40 (14)1h03'39'' (510)5h42'39'' (114)3h39'56'' (98) Créer mon compte
119 10h40'38'' 195 FAMBONNE Alexandre NANTERRE TRIATHLON M30 (31)48'46'' (16)5h22'57'' (33)4h22'33'' (324) Créer mon compte
120 "10 10h40'54'' 1009 DEPPE Emily F25 (1)47'44'' (12)5h48'05'' (161)3h58'33'' (185) Créer mon compte
121 10h40'56'' 91 HENSEN Jonathan ZUID LIMBURGSE TRIATHLON CLUB M25 (16)56'00'' (180)5h39'39'' (104)3h58'49'' (187) Créer mon compte
122 10h41'27'' 325 JORGENSEN Claus CLUB LA SANTA M30 (32)59'50'' (347)5h39'26'' (102)3h48'15'' (132) Créer mon compte
123 10h41'34'' 1110 STOKLOSA Raymond TRI FORBACH M45 (4)50'50'' (66)5h43'15'' (119)3h56'33'' (176) Créer mon compte
124 10h41'36'' 651 CASIRAGHI Luciano TRIATHLONLECCO M40 (15)58'54'' (297)5h53'52'' (192)3h35'59'' (76) Créer mon compte
125 10h41'39'' 197 GRASSIEN Antoine SAS TRI 37 M30 (33)57'35'' (251)5h43'18'' (121)3h52'34'' (152) Créer mon compte
126 10h42'13'' 915 STRAT Rémy LIMOGES TRIATHLON M45 (5)59'39'' (338)6h02'12'' (249)3h27'16'' (45) Créer mon compte
127 10h42'52'' 340 OLLIKAINEN Esa HELSINKI TRIATHLON M30 (34)54'09'' (135)5h32'17'' (68)4h08'45'' (244) Créer mon compte
128 10h42'53'' 207 MEYSTRE Vincent TRI TEAM LAUSANNE M30 (35)53'46'' (120)5h48'43'' (166)3h50'14'' (142) Créer mon compte
129 10h43'00'' 881 STADLER Michael TRI-TEAM-TRIFTERN M40 (16)1h03'02'' (478)00'00''00'00'' Créer mon compte
130 10h43'58'' 629 SAN SEGUNDO Luis Miguel M35 (29)1h01'29'' (412)5h31'52'' (66)3h59'43'' (194) Créer mon compte
131 10h44'17'' 358 BIRCHALL Rob SEVERN FITNESS M30 (36)50'49'' (64)5h32'47'' (71)4h11'59'' (268) Créer mon compte
132 10h44'33'' 668 GOUBE Anthony STADE FRANÇAIS M40 (17)59'36'' (334)5h58'31'' (223)3h35'36'' (75) Créer mon compte
133 10h44'48'' 77 HEATON-ARMSTRONG John FIT-FOR/THAMES TURBO M18 (3)51'51'' (85)5h43'31'' (124)4h01'37'' (203) Créer mon compte
134 10h44'51'' 110 PRADO GARCIA Rafael CLUB TRIATLON GUADALAJARA M25 (17)59'43'' (342)5h56'32'' (211)3h36'19'' (78) Créer mon compte
135 10h45'01'' 736 GIBBS Hugh M40 (18)56'15'' (192)5h34'51'' (78)4h03'42'' (209) Créer mon compte
136 10h45'08'' 179 STOECKL Markus GLOBAL FOX M25 (18)1h01'30'' (413)5h58'13'' (221)3h33'54'' (66) Créer mon compte
137 10h45'11'' 315 COLE Darren K1TRIATHLON CLUB/RAF TRI M30 (37)54'02'' (130)5h39'34'' (103)4h00'40'' (196) Créer mon compte
138 10h45'27'' 258 VAN DEN HONDEL Harmen M30 (38)59'42'' (341)5h44'23'' (127)3h52'45'' (156) Créer mon compte
139 10h45'28'' 836 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON M40 (19)1h02'20'' (455)5h37'33'' (89)3h54'04'' (163) Créer mon compte
140 "11 10h46'09'' 1029 CLASTRIER Cécile TRISTARS DE CANNES F30 (2)1h01'12'' (400)5h55'41'' (204)3h39'43'' (96) Créer mon compte
141 10h46'43'' 586 STEWART Simon ANDERSON RACING M35 (30)56'15'' (191)5h56'01'' (205)3h41'18'' (103) Créer mon compte
142 10h47'20'' 447 BENGTSSON Robert SKÖVDE TRIATHLONKLUBB M35 (31)57'13'' (242)5h47'05'' (153)3h52'25'' (151) Créer mon compte
143 10h47'51'' 987 KIELE Bernd M45 (6)1h00'21'' (361)5h56'48'' (214)3h39'10'' (94) Créer mon compte
144 10h48'05'' 103 FINANGER Lars STAVANGER TRIATHLON CLUB M25 (19)49'00'' (23)5h24'34'' (38)4h26'01'' (345) Créer mon compte
145 10h48'09'' 256 SEBALD Tobias SV BAYREUTH M30 (39)55'39'' (171)5h43'31'' (123)3h56'37'' (177) Créer mon compte
146 10h48'31'' 426 MALACHANNE Vincent THAMES VALLEY TRIATHLETES M35 (32)52'56'' (99)6h01'54'' (247)3h43'32'' (109) Créer mon compte
147 "12 10h48'45'' 1053 ALBER Barbara F35 (1)58'28'' (273)5h42'56'' (117)3h58'37'' (186) Créer mon compte
148 10h48'59'' 191 DANILKO Lukas NONAME M30 (40)59'14'' (312)5h55'31'' (203)3h40'18'' (99) Créer mon compte
149 10h49'26'' 512 HANSEN Gert GSK-TRI M35 (33)1h00'39'' (371)5h40'31'' (108)3h58'14'' (182) Créer mon compte
150 10h49'28'' 302 PRESSEL Marco ASD ALPE ADRIA MULTISPORT M30 (41)57'43'' (254)6h06'03'' (282)3h36'58'' (81) Créer mon compte
151 10h49'30'' 956 BRANDL Georg LV DEGGENDORF M45 (7)1h02'21'' (457)5h46'52'' (151)3h50'26'' (145) Créer mon compte
152 10h50'07'' 838 MOHREN Harald DJK ARMADA WUERSELEN M40 (20)57'02'' (237)5h56'26'' (210)3h46'39'' (125) Créer mon compte
153 10h51'40'' 138 EMERY James MSW TRI M25 (20)48'58'' (21)5h42'42'' (115)4h05'25'' (226) Créer mon compte
154 10h51'46'' 377 Sylvain LEBRET 96 TRI GRASSOIS M30 (42)1h01'18'' (405)5h47'12'' (154)3h50'39'' (147) Sa course
155 10h52'15'' 225 ARNDT Maik VFL KAUFERING TRIATHLON M30 (43)1h02'21'' (456)6h04'56'' (271)3h35'22'' (74) Créer mon compte
156 10h52'21'' 219 TEJERIA Aitor ATLETIKO SS / EUSKADI M30 (44)53'21'' (114)5h28'53'' (53)4h22'59'' (325) Créer mon compte
157 10h52'27'' 120 HOUOT Florent TRIATHLON LANEUVEVILLE NANCY M25 (21)50'34'' (57)5h48'31'' (164)4h05'46'' (228) Créer mon compte
158 10h52'42'' 486 ERIC YVARS POISSY TRIATHLON M35 (34)56'42'' (222)5h31'01'' (57)4h14'55'' (279) Sa course
159 10h52'52'' 602 DOS SANTOS Laurent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON M35 (35)1h01'27'' (411)5h37'00'' (84)3h59'37'' (193) Créer mon compte
160 10h53'21'' 208 MILLS Austin VOTWO.CO.UK M30 (45)50'32'' (56)5h58'27'' (222)3h54'46'' (166) Créer mon compte
161 10h53'28'' 328 KÖNIG Christian TV HAIBACH M30 (46)54'51'' (144)5h44'38'' (128)4h04'34'' (218) Créer mon compte
162 "13 10h53'31'' 56 WELLEKENS Françoise TTK FPRO (9)55'01'' (151)5h44'21'' (126)4h05'54'' (230) Créer mon compte
163 10h53'32'' 1133 GAGNEPAIN Thierry TRIALPES 06 M50 (2)54'54'' (146)5h47'43'' (157)3h58'29'' (184) Créer mon compte
164 10h54'14'' 700 SABATHIER Vincent DC TRIATHLON M40 (21)57'14'' (243)5h59'24'' (228)3h48'11'' (130) Créer mon compte
165 10h54'24'' 641 BARONE Jean Marie HYERES TRIATHLON M40 (22)56'46'' (228)5h50'05'' (174)3h56'32'' (175) Créer mon compte
166 10h54'47'' 775 BENDER Dieter TRI TEAM SAAR 05 M40 (23)55'06'' (156)5h45'23'' (138)4h05'37'' (227) Créer mon compte
167 "14 10h55'30'' 59 HAGER Kimberly TIMEX MULTISPORT TEAM FPRO (10)56'29'' (208)6h05'40'' (277)3h44'24'' (114) Créer mon compte
168 10h55'34'' 867 LESAGE Xavier LILLE M40 (24)59'35'' (332)5h46'31'' (147)3h52'52'' (157) Créer mon compte
169 10h55'53'' 80 SCOTT Mark ILLAWARRA M18 (4)54'38'' (143)6h01'31'' (244)3h50'18'' (144) Créer mon compte
170 "15 10h55'59'' 1015 VALERO Anne ACBB F25 (2)59'33'' (329)6h12'29'' (317)3h33'37'' (63) Créer mon compte
171 10h56'07'' 767 VERGANI Giuseppe TRIATHLONLECCO M40 (25)47'50'' (13)5h57'52'' (220)4h01'07'' (199) Créer mon compte
172 10h56'11'' 428 MIRANDA GONZALEZ Juan Carlos M35 (36)1h01'58'' (443)5h41'05'' (110)3h57'08'' (179) Créer mon compte
173 10h56'15'' 718 BONIZZI Luciano AS MONACO TRIATHLON M40 (26)59'28'' (324)5h48'47'' (167)3h49'15'' (139) Créer mon compte
174 10h57'18'' 133 CODA David TRIATHLON PAYS GRASSOIS M25 (22)1h03'29'' (497)5h56'07'' (206)3h47'16'' (127) Créer mon compte
175 10h57'37'' 926 CADOT Frederic ANGERS TRIATHLON M45 (8)1h05'21'' (570)6h14'38'' (340)3h25'26'' (42) Créer mon compte
176 10h57'44'' 89 CORNELIS Olivier IRON MANAGERS 2008 M25 (23)1h00'47'' (379)6h01'16'' (240)3h41'31'' (104) Créer mon compte
177 10h58'11'' 279 EBERT Thomas TEAM ADRÉNALIN MUELLHEIM M30 (47)1h05'32'' (578)5h32'16'' (67)4h07'47'' (240) Créer mon compte
178 10h59'20'' 79 SCHOR Raphael TRI TEAM STEFFISBURG M18 (5)55'47'' (175)5h46'44'' (150)4h09'00'' (248) Créer mon compte
179 10h59'22'' 713 ALBER Frank M40 (27)56'20'' (198)5h45'30'' (139)4h06'52'' (237) Créer mon compte
180 10h59'59'' 832 JORGENSEN Dennis ODENSE TRIATHLON KLUB M40 (28)56'45'' (226)5h55'27'' (202)3h52'42'' (155) Créer mon compte
181 11h00'37'' 46 BENOIST Marc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M45 (9)56'25'' (205)5h49'19'' (170)4h04'58'' (221) Créer mon compte
182 11h01'45'' 776 CATUFI Fabio U.C. SANGIULIANESE M40 (29)58'36'' (281)6h05'47'' (278)3h47'47'' (128) Créer mon compte
183 "16 11h02'32'' 1037 THUNER Barbara WWW.CRESPO.CH F35 (2)56'05'' (183)5h56'40'' (212)4h01'55'' (204) Créer mon compte
184 "17 11h02'43'' 1039 BECK Rachael 3DTRI F35 (3)56'39'' (218)6h25'20'' (448)3h30'29'' (55) Créer mon compte
185 11h02'45'' 505 GABORIAU Vincent NANTES NATATION M35 (37)1h06'11'' (605)5h47'22'' (156)3h55'18'' (168) Créer mon compte
186 11h02'49'' 94 LAVILLE Alexandre AS MURET TRIATHLON M25 (24)56'46'' (229)5h35'02'' (79)4h21'19'' (317) Créer mon compte
187 11h03'33'' 132 BICHLET Daniel TRI CLUB VADUZ M25 (25)51'46'' (83)5h39'14'' (100)4h25'12'' (341) Créer mon compte
188 11h03'35'' 245 LAZZERI David CUS TRENTO TRIATHLON M30 (48)55'10'' (160)5h40'28'' (107)4h13'54'' (274) Créer mon compte
189 11h04'27'' 311 ARROYO Frédéric FLEURY MEDITERRANE TRIATHLON M30 (49)49'39'' (31)5h50'58'' (179)4h10'46'' (261) Créer mon compte
190 11h05'03'' 1119 LEROUX Dominique ACBB M50 (3)1h00'40'' (372)6h00'10'' (234)3h53'55'' (162) Créer mon compte
191 11h05'08'' 792 KNEUBUHLER Gilles LES ALLIGATORS SEYNOD M40 (30)1h05'24'' (572)5h47'49'' (160)4h00'15'' (195) Créer mon compte
192 11h05'56'' 692 PEDRINI Philippe TRIATHLON PLOEMEUR M40 (31)1h01'07'' (396)6h04'14'' (267)3h50'29'' (146) Créer mon compte
193 11h06'16'' 243 HOLZMANN Thomas TEAM MOTORBAER M30 (50)1h10'20'' (709)5h52'39'' (186)3h52'35'' (153) Créer mon compte
194 11h06'31'' 402 BARBATI Nicolas O N N M35 (38)51'28'' (75)6h00'10'' (235)4h06'15'' (233) Créer mon compte
195 11h06'51'' 531 PLESSIS Hugues OLYMPIC NICE NATATION M35 (39)1h01'01'' (391)6h06'16'' (283)3h48'57'' (136) Créer mon compte
196 11h07'03'' 974 AGELII Peter VÄSBY SS TRIATHLON M45 (10)1h03'10'' (480)6h17'36'' (369)3h37'20'' (82) Créer mon compte
197 11h07'12'' 785 FLÜCK Thomas GS-WÜTHRICH M40 (32)58'45'' (291)5h43'17'' (120)4h16'16'' (288) Créer mon compte
198 11h08'09'' 408 CHALAYE Laurent HYERES TRIATHLON M35 (40)1h03'47'' (518)5h45'02'' (133)4h08'29'' (242) Créer mon compte
199 11h10'48'' 413 EGLMEIER Ludwig M35 (41)54'00'' (128)5h50'38'' (176)4h17'11'' (294) Créer mon compte
200 11h11'00'' 534 PRIMOT François CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M35 (42)52'00'' (87)5h49'51'' (173)4h17'46'' (297) Créer mon compte
201 11h11'50'' 892 BUSTAMENTE Christophe TRIATHLON CÔTE D'AMOUR M45 (11)58'34'' (279)6h15'35'' (350)3h44'35'' (115) Créer mon compte
202 11h12'10'' 931 DUBAJ Milan KIA SMTA NITRA M45 (12)1h10'34'' (716)5h51'16'' (181)3h53'00'' (158) Créer mon compte
203 11h12'31'' 588 TERLAUD Fabrice TEAM THÉOULE TRIATHLON M35 (43)59'04'' (302)5h49'45'' (172)4h11'30'' (265) Créer mon compte
204 11h12'52'' 666 GARBETT Christopher M40 (33)58'00'' (261)6h06'00'' (281)3h57'38'' (181) Créer mon compte
205 11h14'13'' 902 JANKOWSKI Tomasz M45 (13)1h01'54'' (437)6h01'19'' (241)3h58'26'' (183) Créer mon compte
206 11h14'33'' 127 TRAVIS Oliver NEUSTADT / AISCH M25 (26)53'18'' (111)5h41'50'' (112)4h29'06'' (365) Créer mon compte
207 11h14'49'' 918 TRAUB Armin WASSERFREUNDE PULLACH M45 (14)1h17'51'' (815)5h57'40'' (217)3h51'01'' (148) Créer mon compte
208 11h15'15'' 246 LECOMTE Christophe TRAINING SPORTS 3 M30 (51)1h09'19'' (691)6h07'22'' (287)3h48'54'' (134) Créer mon compte
209 11h16'27'' 869 MONTECUCCO Ezio RIVIERA TRIATHLON 1992 M40 (34)59'39'' (337)6h26'49'' (457)3h34'04'' (67) Créer mon compte
210 11h16'38'' 608 FRANK Oliver RSTV TRIA BUEHLLERTAL M35 (44)58'47'' (294)5h58'36'' (224)4h08'59'' (247) Créer mon compte
211 11h16'40'' 645 BINSINGER Alain AS MONACO TRIATHLON M40 (35)48'54'' (18)5h47'46'' (159)4h30'43'' (382) Créer mon compte
212 11h17'33'' 92 JANSE VAN RENSBURG Hannes M25 (27)53'52'' (124)6h09'59'' (302)4h04'40'' (219) Créer mon compte
213 11h17'41'' 566 FORTIER Philippe ENDURANCE 72 TRIATHLON M35 (45)1h06'06'' (601)5h36'01'' (82)4h24'01'' (333) Créer mon compte
214 11h19'32'' 878 ROUAUD Laurent M40 (36)1h04'28'' (548)6h01'59'' (248)3h57'37'' (180) Créer mon compte
215 11h20'16'' 420 KOCK Andre USC KIEL M35 (46)1h04'28'' (547)6h03'59'' (262)3h59'29'' (190) Créer mon compte
216 11h20'22'' 1143 MALMKVIST Robert STOCKHOLM CITY TRIATHLON M50 (4)59'51'' (348)6h15'19'' (347)3h48'12'' (131) Créer mon compte
217 11h20'28'' 528 PAILLOT Thierry NICE TRIATHLON CLUB M35 (47)1h04'50'' (562)6h02'29'' (252)4h00'57'' (197) Créer mon compte
218 11h20'52'' 324 HAMILTON Derek C3 CANADIAN CROSS TRAINING CLUB M30 (52)58'57'' (298)5h52'27'' (185)4h12'11'' (269) Créer mon compte
219 11h21'11'' 816 WILMSHURST Andy UNATTACHED M40 (37)1h07'38'' (636)6h22'33'' (421)3h38'58'' (93) Créer mon compte
220 11h21'26'' 257 SZAUTER Stefan TRI AUSTRIA M30 (53)1h03'25'' (490)6h02'36'' (253)4h04'15'' (214) Créer mon compte
221 11h21'29'' 977 BIRKENEDER Georg TRITEAM TRIFERN M45 (15)55'47'' (176)5h49'38'' (171)4h28'03'' (357) Créer mon compte
222 11h21'34'' 859 COSTES Didier AUCH TRIATHLON M40 (38)53'07'' (102)5h53'47'' (191)4h26'03'' (346) Créer mon compte
223 "18 11h21'42'' 1068 SINKO Valérie TRIALP 06 F40 (1)56'15'' (190)6h07'27'' (288)4h04'31'' (217) Créer mon compte
224 11h21'49'' 106 KOWER Oliver BAYER 05 UERDINGEN M25 (28)56'07'' (184)6h00'07'' (233)4h16'38'' (291) Créer mon compte
225 11h22'25'' 1168 VANDE VELDE Léo ITM M55 (1)58'09'' (265)6h04'52'' (270)4h04'46'' (220) Créer mon compte
226 11h23'52'' 399 ZEHNDER Markus M30 (54)55'40'' (172)5h57'48'' (218)4h20'16'' (311) Créer mon compte
227 11h24'13'' 394 SPRINK Elmar M30 (55)1h03'32'' (501)6h02'41'' (254)4h06'14'' (231) Créer mon compte
228 11h24'46'' 123 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON M25 (29)1h01'48'' (430)6h12'56'' (319)3h59'28'' (189) Créer mon compte
229 11h25'05'' 401 AUBIER Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON M35 (48)55'19'' (166)5h37'43'' (91)4h39'40'' (441) Créer mon compte
230 11h25'12'' 1000 LEBEAU Thierry ANTIBES TRIATHLON M45 (16)1h01'48'' (429)5h54'06'' (193)4h20'02'' (309) Créer mon compte
231 11h25'16'' 520 LIEBECK Martin AS MONACO TRIATHLON M35 (49)48'50'' (17)5h44'50'' (132)4h43'40'' (465) Créer mon compte
232 11h25'25'' 642 BÉNET Alain TRI VEVEY RIVIERA/TEAM JORDAN M40 (39)53'00'' (100)5h55'25'' (201)4h27'07'' (354) Créer mon compte
233 11h27'07'' 304 ROUGAIGNON Grégory ASM TIATHLON M30 (56)55'02'' (152)5h47'45'' (158)4h32'26'' (392) Créer mon compte
234 11h27'38'' 576 MONCEAUX Yohann UA TARBES TRIATHLON M35 (50)58'35'' (280)6h03'00'' (255)4h16'26'' (289) Créer mon compte
235 11h27'53'' 431 Arnaud PENEL 92 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M35 (51)1h03'26'' (492)5h28'38'' (52)4h45'14'' (470) Sa course
236 11h28'08'' 731 FERLING Frank FREIE SCHWIMMER DÜSSELDORF M40 (40)1h02'01'' (444)6h04'06'' (265)4h10'32'' (258) Créer mon compte
237 11h28'21'' 698 RIVES Didier CAEN TRIATHLON M40 (41)51'48'' (84)5h48'16'' (162)4h37'22'' (430) Créer mon compte
238 11h28'24'' 165 GUENEBAUT Eric RACING CLUB DE FRANCE M25 (30)1h01'32'' (417)6h10'38'' (306)3h52'41'' (154) Créer mon compte
239 11h28'30'' 647 BRINGOLF Pierre AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE M40 (42)1h04'18'' (537)6h05'14'' (273)4h09'48'' (256) Créer mon compte
240 "19 11h30'19'' 1006 MUELLER Jessy VELO CITÀ F25 (3)51'57'' (86)6h24'42'' (438)4h05'10'' (223) Créer mon compte
241 11h30'34'' 581 alain RIBAUT OLYMPIC NICE NATATION M35 (52)1h08'58'' (678)6h06'37'' (285)4h02'24'' (205) Sa course
242 11h30'35'' 830 HERVAS BACIERO Adolfo M40 (43)1h06'03'' (599)5h56'40'' (213)4h11'47'' (267) Créer mon compte
243 11h30'45'' 687 MULCAHY Vincent M40 (44)1h10'56'' (722)6h18'41'' (379)3h44'39'' (116) Créer mon compte
244 11h30'49'' 804 REES Adam PENCOED TRI M40 (45)56'13'' (189)6h22'30'' (420)3h54'31'' (164) Créer mon compte
245 11h30'59'' 953 BASHFORD Kevin EAST GRINSTEAD TRI M45 (17)1h04'07'' (534)5h38'20'' (93)4h32'34'' (394) Créer mon compte
246 "20 11h31'07'' 1040 DRESSLER Antje TEAM ANKERBRAU F35 (4)1h15'27'' (790)5h59'32'' (231)4h05'19'' (224) Créer mon compte
247 11h31'34'' 1151 BELBEN François CSA 35EME RAP M50 (5)59'24'' (320)6h20'26'' (395)3h59'34'' (192) Créer mon compte
248 11h32'05'' 858 CORRIOU Yves TRIATH'CLUB D'ANDRESY M40 (46)1h12'05'' (757)6h04'04'' (264)4h04'10'' (213) Créer mon compte
249 11h32'10'' 105 GUIHO Frédéric OLYMPIC NICE NATATION M25 (31)51'36'' (78)5h54'59'' (198)4h36'23'' (421) Créer mon compte
250 11h32'30'' 169 LINDQVIST Marcus HELSINKI TRIATHLON M25 (32)1h01'01'' (390)6h16'39'' (362)4h03'17'' (206) Créer mon compte
251 11h32'55'' 951 VAN CAUWENBERG Karel IRON TEAM MECHELON M45 (18)56'32'' (213)6h17'38'' (371)4h05'23'' (225) Créer mon compte
252 11h33'16'' 277 DESCHAMPS Sébastien M30 (57)1h01'39'' (421)5h54'25'' (195)4h18'56'' (304) Créer mon compte
253 11h33'24'' 88 BRIENZA Daniel TEAM AMINO VITAL M25 (33)59'15'' (314)6h07'27'' (289)4h15'19'' (283) Créer mon compte
254 11h33'47'' 998 HOLENWEG Peter UBS TRI-CLUB M45 (19)1h02'11'' (450)6h03'07'' (256)4h14'53'' (278) Créer mon compte
255 11h33'49'' 626 PERROT Stéphane LA GRANDE MOTTE TRIATHLON M35 (53)55'03'' (154)5h42'57'' (118)4h48'20'' (490) Créer mon compte
256 11h34'06'' 390 RYAN Trevor STOCKHOLM CITY TRIATHLON M30 (58)49'33'' (29)6h14'45'' (341)4h06'17'' (234) Créer mon compte
257 11h34'37'' 715 AUSTIN Simon SHEFFIELD TRI M40 (47)59'29'' (325)6h21'54'' (409)3h56'14'' (174) Créer mon compte
258 11h34'46'' 678 KONJEDIC Danilo AS TORINO 3 M40 (48)58'37'' (283)5h59'09'' (226)4h27'46'' (356) Créer mon compte
259 11h34'50'' 483 TUFFS Jason MULTISPORTS.COM M35 (54)1h08'43'' (667)6h58'22'' (650)3h10'42'' (14) Créer mon compte
260 11h35'26'' 1127 SCHAERLAKEN Jan UTTC M50 (6)1h06'28'' (611)6h05'40'' (276)4h13'22'' (273) Créer mon compte
261 11h35'32'' 101 ASENCIO Stéphane OLYMPIQUE NICE NATATION M25 (34)1h04'32'' (551)5h55'16'' (200)4h26'08'' (347) Créer mon compte
262 11h35'36'' 205 MALONE-LEE John BRISTOL AND WEST ATHLETIC CLUB M30 (59)1h02'44'' (470)6h24'18'' (436)3h45'00'' (119) Créer mon compte
263 11h36'32'' 667 GARDEUX Jean Michel BOISSY TRIATHLON M40 (49)58'22'' (272)6h24'39'' (437)4h04'20'' (215) Créer mon compte
264 "21 11h36'39'' 1055 KAITILA Viveka BUTENAS ASSESSORIA ESPORTIVA F35 (5)59'37'' (335)6h28'12'' (467)3h53'35'' (161) Créer mon compte
265 11h36'58'' 765 VAN AELST Rudi HETRIC M40 (50)57'04'' (239)5h53'39'' (189)4h34'44'' (408) Créer mon compte
266 11h37'40'' 1137 MENU Didier TRIATH'CLUB ROYANNAIS M50 (7)1h04'47'' (558)6h14'30'' (339)4h09'48'' (255) Créer mon compte
267 11h38'31'' 1144 MULLIER Bernard STADE LAURENTIN TRIATHLON M50 (8)1h08'05'' (652)6h13'45'' (329)4h03'33'' (208) Créer mon compte
268 11h38'42'' 772 BANTOURE Jean Luc TRIATHLON CATALAN M40 (51)1h03'32'' (502)6h03'10'' (257)4h20'28'' (314) Créer mon compte
269 "22 11h39'05'' 1061 ESTRIPEAU Pascale ASTC F40 (2)56'40'' (220)6h01'05'' (239)4h30'43'' (381) Créer mon compte
270 11h39'05'' 1145 RIOTON Patrick TRIATHLON CATALAN ASTC M50 (9)1h03'52'' (526)5h52'08'' (184)4h32'55'' (397) Créer mon compte
271 11h39'28'' 658 DELAS Jean-Michel A S LIBOURNE TRIATHLON M40 (52)1h07'48'' (641)6h07'51'' (292)4h08'46'' (245) Créer mon compte
272 11h39'51'' 650 CARENZIO Sandro A.S.TRIATHLON BERGAMO M40 (53)57'40'' (253)6h02'26'' (251)4h29'09'' (366) Créer mon compte
273 11h39'57'' 615 KRONMÜLLER Volker TB CANNSTATT M35 (55)56'39'' (219)6h21'59'' (410)4h06'56'' (238) Créer mon compte
274 11h40'11'' 965 MAWHINNEY Dave MID SHROPSHIRE WHEELERS TRI M45 (20)1h01'18'' (406)6h05'23'' (274)4h14'34'' (277) Créer mon compte
275 11h40'11'' 929 DADON Tanguy SARDINES TRIATHLON M45 (21)1h03'13'' (481)6h15'55'' (354)4h08'54'' (246) Créer mon compte
276 11h40'14'' 383 MOUTON Thierry M30 (60)53'59'' (127)5h54'24'' (194)4h43'03'' (460) Créer mon compte
277 11h40'16'' 124 ORMISTON Bryce M25 (35)1h06'05'' (600)6h01'40'' (245)4h21'49'' (322) Créer mon compte
278 11h40'29'' 762 ROTERMUND Ingo SG WASSERRATTEN NORDERSTEDT M40 (54)51'37'' (80)6h03'32'' (260)4h34'45'' (409) Créer mon compte
279 11h41'33'' 278 DESCLOZEAUX Thomas ASPTT STRASBOURG TRIATHLON M30 (61)56'47'' (230)6h19'54'' (388)4h08'18'' (241) Créer mon compte
280 11h41'45'' 764 SCHEITER Jens PULSSCHLAG ERZGEBIRGE.E.V. M40 (55)59'57'' (351)6h04'04'' (263)4h26'25'' (349) Créer mon compte
281 11h42'09'' 790 KHAZALPOUR Michael LOMBARDI SPORTS M40 (56)53'56'' (125)6h15'48'' (353)4h16'42'' (292) Créer mon compte
282 "23 11h42'55'' 1014 DE PENNINGTON Naomi TEAM CHERWELL F25 (4)1h14'35'' (783)6h03'40'' (261)4h13'13'' (272) Créer mon compte
283 11h42'59'' 158 CARAYON Yann TRIATHLON CASTRES M25 (36)56'46'' (227)6h22'25'' (418)4h09'21'' (251) Créer mon compte
284 "24 11h43'22'' 1045 COCUSSE Emmanuelle SAINT-RAPHAËL TRIATHLON F35 (6)1h02'39'' (467)6h17'21'' (367)4h07'20'' (239) Créer mon compte
285 11h44'05'' 809 SCHEFFER William LIMOGES TRIATHLON M40 (57)58'39'' (284)6h21'38'' (405)4h09'14'' (250) Créer mon compte
286 11h44'42'' 769 YOUNG John EDINBURGH ROAD CLUB M40 (58)1h01'50'' (435)5h57'36'' (216)4h30'28'' (378) Créer mon compte
287 11h45'25'' 907 MAILLARD Joel FINISHER WINTERTHUR M45 (22)1h01'48'' (432)6h09'30'' (301)4h24'38'' (337) Créer mon compte
288 11h45'57'' 141 KRIGE Dawid FULON TRI M25 (37)59'05'' (303)5h56'15'' (209)4h34'55'' (412) Créer mon compte
289 11h46'22'' 722 CHAMPOUSSIN Thierry ST RAPHAEL M40 (59)1h01'09'' (398)5h45'02'' (134)4h45'55'' (475) Créer mon compte
290 11h46'23'' 509 GREENE Brett M35 (56)58'12'' (267)6h37'06'' (525)3h55'31'' (169) Créer mon compte
291 11h46'34'' 942 LEBLANC Jean Christophe LYS AA TRIATHLON M45 (23)1h07'37'' (635)6h23'04'' (426)3h55'48'' (171) Créer mon compte
292 11h46'53'' 925 BRANTHOMME Didier ANTIBES TRIATHLON M45 (24)1h02'44'' (471)6h16'01'' (355)4h15'05'' (280) Créer mon compte
293 11h47'02'' 405 BLASSEL Michael OLYMPIC NICE NATATION M35 (57)1h03'46'' (517)6h10'56'' (307)4h17'29'' (295) Créer mon compte
294 11h47'14'' 856 CASTILLO Laurent OLYMPIC NICE NATATION M40 (60)1h06'23'' (609)6h13'28'' (327)4h11'02'' (262) Créer mon compte
295 11h47'27'' 170 MARTINEL Frédéric TRI FORBACH M25 (38)55'14'' (162)5h59'25'' (229)4h42'11'' (456) Créer mon compte
296 11h48'04'' 471 MICHEL Jean Bernard TRI SAPIN FAMILY M35 (58)1h01'30'' (414)6h00'32'' (237)4h35'07'' (414) Créer mon compte
297 11h48'53'' 126 SCHROEDER Andreas TSV CALW TEAM ANKERBRAEU M25 (39)52'15'' (89)5h38'41'' (96)5h07'23'' (599) Créer mon compte
298 11h49'01'' 395 STOFFELS Benjamin TRI MICHELS HAMBURG M30 (62)54'25'' (139)5h58'42'' (225)4h45'36'' (473) Créer mon compte
299 11h49'34'' 928 COTRUFO Sebastiano U.C SANGIULIANESE M45 (25)1h01'33'' (418)6h20'15'' (394)4h14'04'' (275) Créer mon compte
300 11h50'55'' 1130 BARDIN Bernard UNION CYCLISTE ET TRIATHLETE SCHOLCHER M50 (10)1h10'34'' (715)6h14'15'' (334)4h09'31'' (252) Créer mon compte
301 11h51'10'' 308 ZIEBA Adam BIEGAJZNAMI.PL M30 (63)1h05'29'' (575)6h16'09'' (358)4h15'37'' (286) Créer mon compte
302 11h51'14'' 145 RASMUSSEN Mike GEORGETOWN TRIATHLON M25 (40)1h08'09'' (655)6h07'17'' (286)4h23'42'' (330) Créer mon compte
303 11h51'21'' 579 MOSER Alan M35 (59)1h07'37'' (634)6h31'48'' (496)4h01'28'' (201) Créer mon compte
304 11h52'06'' 506 GAFFIGAN Dean M35 (60)58'07'' (264)6h23'16'' (428)4h19'06'' (305) Créer mon compte
305 11h52'10'' 567 GAJEWSKI Jaroslaw GRUPA BANKIETOWA BYDGOSZCZ M35 (61)1h04'22'' (543)6h18'26'' (377)4h09'56'' (257) Créer mon compte
306 11h52'10'' 404 BERNARDONI Stéphane OLYMPIC NICE NATATION M35 (62)1h04'24'' (544)6h40'31'' (553)3h56'52'' (178) Créer mon compte
307 11h52'23'' 41 ANGELE Fabio MELBOURNE TRI CLUB M40 (61)53'19'' (113)6h11'11'' (310)4h36'57'' (426) Créer mon compte
308 11h52'29'' 779 DALE Paul LEICESTER TRI M40 (62)59'32'' (328)6h12'56'' (320)4h28'25'' (361) Créer mon compte
309 11h52'36'' 903 JOLY Michel Jean BRUSSELS TRIATHLON CLUB M45 (26)1h02'30'' (461)6h00'19'' (236)4h32'55'' (398) Créer mon compte
310 11h52'43'' 535 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M35 (63)1h03'23'' (487)6h12'16'' (315)4h26'42'' (351) Créer mon compte
311 "25 11h52'52'' 1036 FOSKETT Melissa F35 (7)1h01'55'' (439)6h31'53'' (497)4h08'41'' (243) Créer mon compte
312 11h53'10'' 868 MINELLA Jacques Omer LE MÉE SPORTS TRIATHLON M40 (63)57'24'' (246)6h25'13'' (447)4h18'21'' (302) Créer mon compte
313 11h54'15'' 291 JONCOUR Alban INDIVIDUEL M30 (64)1h12'05'' (756)6h07'59'' (294)4h17'43'' (296) Créer mon compte
314 11h54'34'' 596 BIRCH Greg M35 (64)1h08'01'' (649)6h10'13'' (304)4h16'34'' (290) Créer mon compte
315 11h54'50'' 498 COLLINSON Nick IPSWICH TRI M35 (65)53'16'' (107)6h30'10'' (484)4h15'13'' (281) Créer mon compte
316 11h54'59'' 180 VAN DER MERWE Willem M25 (41)56'41'' (221)6h05'53'' (279)4h39'20'' (439) Créer mon compte
317 11h55'08'' 971 REES Nick M45 (27)1h00'47'' (380)6h38'08'' (530)3h58'58'' (188) Créer mon compte
318 11h55'14'' 187 BITTNER Pierre PARIS SPORT CLUB M30 (65)1h01'17'' (404)6h37'07'' (527)4h05'08'' (222) Créer mon compte
319 11h56'08'' 640 AUGUIER Thierry OLYMPIC NICE NATATION M40 (64)1h02'51'' (472)6h22'23'' (416)4h15'18'' (282) Créer mon compte
320 11h56'10'' 252 PUTNINGS Thomas M30 (66)58'43'' (288)6h31'43'' (495)4h09'42'' (253) Créer mon compte
321 11h56'33'' 628 RIVA Davide M35 (66)53'12'' (105)6h05'58'' (280)4h42'12'' (457) Créer mon compte
322 11h56'48'' 914 SCHMITH Patrick CARCASSONNE M45 (28)1h01'16'' (403)6h02'23'' (250)4h44'29'' (467) Créer mon compte
323 11h56'49'' 604 DUJARDIN Jean Jacques CHTI TRIATHLILLE M35 (67)1h04'46'' (557)6h13'27'' (326)4h20'59'' (316) Créer mon compte
324 "26 11h57'02'' 1026 HEINZMANN Iris TRIATHLON KARLSFELD F30 (3)1h05'39'' (584)6h32'43'' (501)4h10'44'' (260) Créer mon compte
325 11h57'35'' 118 GUILLEMAIN Guillaume J3 SPORTS AMILLY M25 (42)1h06'43'' (615)6h47'13'' (590)3h46'33'' (124) Créer mon compte
326 11h57'37'' 387 PASTOR Philippe PASS JOURNÉE M30 (67)1h23'03'' (851)6h21'45'' (407)3h51'14'' (149) Créer mon compte
327 11h57'54'' 635 ULLINDAH Joël CAVIGAL NICE TRIATHLON M35 (68)1h20'47'' (840)6h27'11'' (459)3h54'35'' (165) Créer mon compte
328 11h58'15'' 548 BERNARD Pascal CAVAILLON TRIATHLON CLUB M35 (69)58'57'' (299)6h16'24'' (360)4h27'19'' (355) Créer mon compte
329 11h58'18'' 739 GUELTON Laurent CROCO NIMES TRIATHLON M40 (65)1h11'16'' (733)6h10'05'' (303)4h24'29'' (335) Créer mon compte
330 11h58'32'' 425 LOPEZ VÉLO Federico COSTA DE LA LUZ M35 (70)55'16'' (163)6h28'36'' (472)4h19'20'' (306) Créer mon compte
331 11h58'34'' 905 LILLEVANG Soren ODENSE TRIATHLON CLUB M45 (29)56'18'' (195)6h10'29'' (305)4h39'48'' (443) Créer mon compte
332 11h59'23'' 1106 PLOWMAN Leigh TSV-PARTENKIRCHEN M45 (30)59'18'' (316)6h18'01'' (373)4h29'58'' (373) Créer mon compte
333 11h59'31'' 799 OTTOMANI Pierre SARDINES TRIATHLON M40 (66)1h07'20'' (629)6h14'27'' (336)4h24'31'' (336) Créer mon compte
334 11h59'39'' 712 ABECASSIS Marc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40 (67)1h00'53'' (384)6h33'01'' (502)4h10'43'' (259) Créer mon compte
335 11h59'46'' 730 FAVREAU Jérôme LA ROCHELLE TRIATHLON M40 (68)1h20'18'' (838)6h24'06'' (433)4h05'46'' (229) Créer mon compte
336 11h59'49'' 690 OELKER Franck OLYMPIC NICE NATATION M40 (69)1h04'52'' (563)6h21'35'' (403)4h17'55'' (300) Créer mon compte
337 11h59'53'' 459 GLÄSEL Anders HARETRI M35 (71)1h14'53'' (786)6h08'44'' (296)4h22'59'' (326) Créer mon compte
338 11h59'55'' 281 FALSIG Rasmus M30 (68)1h09'13'' (688)6h04'10'' (266)4h24'24'' (334) Créer mon compte
339 "27 12h00'29'' 1075 HUBER Bettina BSG STADTSPARKASSE MUNCHEN F50 (1)1h05'42'' (588)6h36'32'' (522)4h03'18'' (207) Créer mon compte
340 12h00'42'' 709 UBBEN Dietmar TRIATHLON CLUB BREMEN M40 (70)1h10'09'' (705)6h21'14'' (401)4h11'38'' (266) Créer mon compte
341 12h00'51'' 282 FAUVEAU Laurent PASS JOURNÉE M30 (69)1h07'10'' (626)6h38'32'' (535)4h04'02'' (211) Créer mon compte
342 12h00'55'' 497 CHARRE André TRICASTIN TRIATHLON CLUB M35 (72)1h03'25'' (491)6h13'01'' (322)4h22'32'' (323) Créer mon compte
343 12h01'07'' 344 ROBERRINI Marsile TCSSD M30 (70)57'31'' (250)6h16'39'' (363)4h31'14'' (386) Créer mon compte
344 12h01'11'' 870 MORTIMER Simon ZOOM TRI CLUB M40 (71)1h02'14'' (452)6h27'46'' (464)4h06'19'' (235) Créer mon compte
345 12h01'18'' 230 BESSIERE Benjamin NICE TRIATHLON CLUB M30 (71)59'28'' (323)6h36'41'' (523)4h11'17'' (264) Créer mon compte
346 12h01'22'' 493 BOURKE Brian M35 (73)1h01'57'' (441)6h45'47'' (587)4h01'12'' (200) Créer mon compte
347 12h01'35'' 478 SÄGESSER Simon TRIA BASILEA M35 (74)59'45'' (343)6h04'46'' (269)4h43'09'' (463) Créer mon compte
348 12h01'53'' 1128 SCHEIDEGGER Peter M50 (11)1h01'04'' (394)6h23'15'' (427)4h23'46'' (331) Créer mon compte
349 12h02'06'' 619 MCGUIRE Paul LUNCHTIME LEGENDS M35 (75)1h01'24'' (408)6h15'08'' (345)4h25'54'' (344) Créer mon compte
350 12h02'07'' 86 MANDT Fredrik OSLOFJORD TRIATLON M18 (6)1h15'08'' (789)6h17'19'' (366)4h20'49'' (315) Créer mon compte
351 12h02'18'' 524 MONKS Lewis BRIAN ROURKE CYCLES TRIATHLON CLUB M35 (76)1h05'57'' (598)6h05'04'' (272)4h36'47'' (425) Créer mon compte
352 12h02'23'' 314 christophe CHOQUEY 94 ST RAPHAEL TRIATHLON M30 (72)1h01'41'' (423)6h12'23'' (316)4h33'13'' (399) Sa course
353 12h02'36'' 286 GRUBER Hans M30 (73)59'22'' (319)6h24'43'' (440)4h19'33'' (307) Créer mon compte
354 12h02'44'' 260 VINCENT David CAHORS TRIATHLON M30 (74)50'20'' (51)5h54'56'' (196)5h05'16'' (589) Créer mon compte
355 12h02'46'' 227 BACCARINI Marco TRIATHLON GENOVA M30 (75)1h00'49'' (381)6h27'38'' (463)4h12'41'' (270) Créer mon compte
356 "28 12h03'26'' 1030 SCHARTEL Helga TRIATHLON KARLSFELD F30 (4)59'40'' (339)6h22'51'' (423)4h31'18'' (387) Créer mon compte
357 12h04'25'' 922 WURST Harry TSV TALHEIM M45 (31)1h03'47'' (519)6h25'27'' (450)4h21'38'' (321) Créer mon compte
358 12h04'57'' 424 LEWIS Pete ARMY TRIATHLON ASSOCIATION M35 (77)56'45'' (225)6h40'02'' (547)4h13'01'' (271) Créer mon compte
359 12h05'13'' 941 LE MINOR Rémi RACING CLUB DE FRANCE TRIATHLON M45 (32)1h04'44'' (556)6h10'57'' (308)4h29'13'' (367) Créer mon compte
360 12h05'30'' 389 REJC Bostjan SOKOL TRIATHLON M30 (76)1h11'50'' (747)6h20'14'' (392)4h16'46'' (293) Créer mon compte
361 12h06'00'' 122 MARQUEZ FERNANDEZ David CLUB TRIATLÓN COSTA DE LA LUZ M25 (43)57'27'' (248)6h27'05'' (458)4h26'50'' (352) Créer mon compte
362 "29 12h06'20'' 1051 PASQUARIELLO Arianna FRIESIAN TEAM F35 (8)1h17'47'' (811)6h28'57'' (477)4h09'07'' (249) Créer mon compte
363 12h07'18'' 963 KINDHAUSER Ernst M45 (33)1h02'27'' (458)6h16'01'' (356)4h34'59'' (413) Créer mon compte
364 12h07'20'' 222 WELLER Mark M30 (77)52'25'' (91)6h24'54'' (444)4h29'41'' (372) Créer mon compte
365 12h07'30'' 273 CHAMPAGNE Yvan CANADIAN CROSS TRAINING CLUB (C3) M30 (78)1h03'03'' (479)6h09'20'' (299)4h40'07'' (444) Créer mon compte
366 12h07'35'' 386 PALPANT Jean Marc ACTI 3 ALLAUCH M30 (79)1h16'56'' (803)6h28'37'' (473)4h11'16'' (263) Créer mon compte
367 12h07'38'' 913 SANTOS João ABVE M45 (34)56'23'' (203)6h31'35'' (492)4h25'12'' (342) Créer mon compte
368 12h08'05'' 240 HALLUIN Vincent MHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON M30 (80)1h03'35'' (506)6h09'02'' (298)4h42'42'' (458) Créer mon compte
369 12h08'10'' 646 BOLTZ Eric IRON VALLEY TRIATHLON M40 (72)59'52'' (349)6h03'27'' (259)4h54'14'' (522) Créer mon compte
370 12h08'14'' 543 AITKEN Dughall M35 (78)52'55'' (98)6h29'42'' (482)4h28'20'' (359) Créer mon compte
371 12h08'51'' 157 BROUTE Roméo ENDURANCE 72 TRIATHLON M25 (44)49'14'' (27)5h56'53'' (215)5h14'27'' (645) Créer mon compte
372 12h09'12'' 375 KEFFORD Ben BKF M30 (81)58'34'' (278)6h20'50'' (397)4h40'44'' (450) Créer mon compte
373 12h09'57'' 672 HILBERATH Juergen LSV LADENBURG M40 (73)1h05'41'' (587)6h22'10'' (414)4h34'08'' (404) Créer mon compte
374 12h10'08'' 988 KULACK Frank TSVE1890 BIELEFELD EV M45 (35)58'29'' (275)6h28'25'' (469)4h30'54'' (384) Créer mon compte
375 "30 12h10'32'' 1033 KYNASTON Rebecca F30 (5)1h00'24'' (362)6h43'22'' (573)4h15'45'' (287) Créer mon compte
376 12h10'52'' 307 VAN EGMOND Gerrit DE ZIJL LGB LEIDEN M30 (82)59'57'' (350)6h04'34'' (268)4h50'16'' (503) Créer mon compte
377 12h11'06'' 96 STUECKLE Wolfgang DJK ELLWANGEN M25 (45)59'08'' (307)5h46'38'' (148)5h17'07'' (654) Créer mon compte
378 12h11'28'' 1115 HOWARD Ian FARNHAM TRI M50 (12)55'18'' (164)6h26'46'' (455)4h32'11'' (390) Créer mon compte
379 12h12'32'' 249 MICHEL Pierre Julien USNM M30 (83)1h08'16'' (657)6h19'41'' (387)4h30'54'' (383) Créer mon compte
380 12h13'04'' 532 PODDEVIN Nicolas TOAC M35 (79)1h02'38'' (466)6h14'51'' (342)4h45'15'' (471) Créer mon compte
381 12h13'17'' 382 MORGENSTERN Eli M30 (84)55'49'' (177)5h50'55'' (178)5h16'40'' (651) Créer mon compte
382 12h14'09'' 232 BONNEFON Nicolas NICE TRIATHLON CLUB M30 (85)57'49'' (258)6h22'27'' (419)4h44'46'' (468) Créer mon compte
383 12h14'12'' 622 NORMAND Jocelyn ISSY TRIATHLON M35 (80)1h14'54'' (787)6h25'00'' (445)4h21'36'' (320) Créer mon compte
384 12h14'31'' 983 HAPPACH Ekkehard VFL KAUFERING TRIATHLON M45 (36)50'18'' (50)5h59'31'' (230)5h13'37'' (638) Créer mon compte
385 12h14'33'' 82 DANNE Wesley OLYMPIC NICE NATATION M18 (7)56'34'' (215)6h07'43'' (291)4h55'50'' (529) Créer mon compte
386 12h14'42'' 814 VALLINI Sandro TRIATHLON ALTO ADIGE-ANC GS BOLZANO M40 (74)1h14'47'' (785)6h13'10'' (323)4h36'46'' (424) Créer mon compte
387 12h14'53'' 653 CECI Paolo PEPERONCINO TEAM M40 (75)1h01'20'' (407)6h00'44'' (238)4h59'49'' (559) Créer mon compte
388 12h15'07'' 458 FUENTES Michaël FREE IRON TEAM M35 (81)59'26'' (322)6h07'35'' (290)4h56'51'' (536) Créer mon compte
389 12h15'11'' 204 LAPORTE Aurélien VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON M30 (86)58'47'' (293)6h30'54'' (490)4h32'33'' (393) Créer mon compte
390 12h15'27'' 694 POUGET Thierry MAT 72 M40 (76)59'33'' (330)6h19'32'' (386)4h42'57'' (459) Créer mon compte
391 12h15'32'' 611 HOURCADE Eric TCC M35 (82)1h02'04'' (446)6h17'00'' (364)4h43'36'' (464) Créer mon compte
392 12h15'32'' 271 CABIGON Mike M30 (87)1h01'25'' (409)5h59'22'' (227)4h57'26'' (541) Créer mon compte
393 12h15'39'' 720 BRABENDER Willi MRRC MÜNCHEN M40 (77)1h10'57'' (724)6h12'05'' (313)4h40'30'' (448) Créer mon compte
394 12h16'02'' 749 OBEX Andreas GLOBAL FOX M40 (78)54'56'' (148)6h29'34'' (481)4h38'47'' (437) Créer mon compte
395 12h16'14'' 984 HARRIGAN Steve C3 CANADIAN CROSS TRAINING CLUB M45 (37)1h01'45'' (425)6h13'23'' (325)4h43'55'' (466) Créer mon compte
396 12h16'43'' 320 EDWARDS David M30 (88)54'14'' (137)5h50'42'' (177)5h22'53'' (684) Créer mon compte
397 12h17'48'' 825 ERIKSSON Robert UBSS TRIATHLON M40 (79)1h07'29'' (631)6h22'08'' (413)4h36'29'' (422) Créer mon compte
398 12h17'52'' 716 BECKER Olivier TGVR M40 (80)1h23'34'' (854)6h34'47'' (510)4h04'02'' (212) Créer mon compte
399 12h18'29'' 384 MULARD Remy TRIATHL'AIX M30 (89)58'21'' (271)6h18'07'' (375)4h46'25'' (480) Créer mon compte
400 "31 12h18'41'' 1049 HECKNER Beate F35 (9)55'57'' (178)6h41'29'' (557)4h31'01'' (385) Créer mon compte
401 12h18'50'' 301 PEREZ RODENAS Jorge CLUB TRIATHLON AGUAVERDE M30 (90)1h00'29'' (365)6h58'08'' (648)4h03'54'' (210) Créer mon compte
402 12h19'01'' 813 THUROW Christof TRIATHLON KARLSFELD M40 (81)1h08'02'' (650)6h35'07'' (513)4h20'20'' (312) Créer mon compte
403 12h19'15'' 819 CARTER Joe LAS VEGAS TRIATHLON CLUB M40 (82)1h16'58'' (804)6h15'14'' (346)4h31'40'' (388) Créer mon compte
404 12h19'22'' 1129 SMITH Derrick IPSWICH TRIATHLON CLUB M50 (13)1h03'30'' (499)6h26'45'' (454)4h31'47'' (389) Créer mon compte
405 12h19'37'' 469 MATHIEU Julien VERSAILLESTRIATHLON M35 (83)54'37'' (142)6h15'08'' (344)5h00'55'' (563) Créer mon compte
406 12h20'08'' 781 FABRE Jérôme SUISSE M40 (83)55'03'' (155)6h17'29'' (368)4h56'25'' (534) Créer mon compte
407 12h20'40'' 439 THIRY Luc TNT M35 (84)1h09'03'' (682)6h25'45'' (451)4h33'17'' (401) Créer mon compte
408 12h21'00'' 275 DE MARCO Robert M30 (91)58'29'' (274)6h18'33'' (378)4h46'14'' (477) Créer mon compte
409 12h21'20'' 211 POSTON Scott DENVER ATHLETIC CLUB M30 (92)53'57'' (126)6h03'21'' (258)5h11'54'' (629) Créer mon compte
410 12h21'36'' 768 VILLA Mirco TRIATHLON TEAM BRIANZA M40 (84)1h19'02'' (822)6h19'22'' (383)4h29'25'' (369) Créer mon compte
411 12h21'44'' 121 JOHNSON Kevin OLYMPIC NICE NATATION M25 (46)56'21'' (199)6h24'50'' (443)4h50'00'' (498) Créer mon compte
412 12h21'56'' 946 MONACHON Jean-Claude M45 (38)1h16'02'' (796)6h07'54'' (293)4h45'13'' (469) Créer mon compte
413 12h22'11'' 755 POTTIER Luc M40 (85)1h02'57'' (474)6h32'15'' (498)4h35'39'' (417) Créer mon compte
414 12h23'16'' 783 FESSER Udo TRIATHLON KARLSFELD M40 (86)1h03'55'' (528)6h16'11'' (359)4h49'30'' (494) Créer mon compte
415 12h23'19'' 794 LHEUREUX Regis TRIATH'CLUB D'ANDRESY M40 (87)1h02'16'' (453)6h40'23'' (550)4h26'54'' (353) Créer mon compte
416 12h23'21'' 457 FOUCHER Philippe TRIATH'CLUB D'ANDRESY M35 (85)1h05'43'' (589)6h13'50'' (331)4h47'23'' (483) Créer mon compte
417 12h23'40'' 97 WARWICK Simon TEAM LANCE M25 (47)1h05'35'' (581)6h26'41'' (453)4h37'05'' (428) Créer mon compte
418 12h24'02'' 414 sebastien franzon 61 TRISTARS DE CANNES M35 (86)1h05'45'' (593)6h34'49'' (511)4h28'06'' (358) Sa course
419 12h24'37'' 434 SLANIC Zoran SD SOKOL M35 (87)55'36'' (170)6h28'52'' (476)4h48'31'' (492) Créer mon compte
420 12h24'42'' 682 MAIER Reiner TRI-TEAM TRIFTERN M40 (88)1h00'56'' (386)6h01'31'' (243)5h08'49'' (611) Créer mon compte
421 12h25'04'' 841 SANZ Henri PASS JOURNÉE M40 (89)1h09'04'' (683)6h52'59'' (615)4h01'04'' (198) Créer mon compte
422 12h26'09'' 770 ACHARD Hervé CASTRES SPORTS NAUTIQUES M40 (90)58'44'' (289)6h37'06'' (526)4h36'16'' (420) Créer mon compte
423 12h26'17'' 269 BLESSING Markus RV ZÜRICH M30 (93)1h00'33'' (368)5h41'40'' (111)5h31'34'' (720) Créer mon compte
424 12h26'17'' 143 PIRAINO Adriano RMV UZWIL M25 (48)1h08'24'' (662)5h31'18'' (60)5h32'15'' (722) Créer mon compte
425 12h26'31'' 175 PEREZ MARIN Emilio CLUB TRIATLON CARAVACA M25 (49)1h05'34'' (579)6h18'18'' (376)4h50'15'' (501) Créer mon compte
426 12h26'43'' 433 SCHECHNER Gary LA TRI CLUB M35 (88)55'02'' (153)6h37'27'' (528)4h34'47'' (410) Créer mon compte
427 12h26'57'' 686 MOLTER Kurtis M40 (91)56'28'' (207)5h56'12'' (207)5h22'14'' (682) Créer mon compte
428 "32 12h27'14'' 1021 KUGLER Karoline LSV LADENBURG F30 (6)56'45'' (224)6h28'13'' (468)4h52'15'' (512) Créer mon compte
429 12h27'57'' 710 VETTU Hervé AS MONACO TRIATHLON M40 (92)1h14'46'' (784)6h20'04'' (390)4h37'49'' (435) Créer mon compte
430 12h28'09'' 263 ZARGES Max M30 (94)53'17'' (109)6h12'33'' (318)5h14'15'' (643) Créer mon compte
431 12h28'18'' 669 GREGOT Philippe AMBÉRIEU TRIATHLON M40 (93)56'33'' (214)5h56'14'' (208)5h24'24'' (689) Créer mon compte
432 12h28'21'' 1170 DOUET Jean Marie ISTRES SPORTS TRIATHLON M55 (2)1h09'29'' (695)6h19'17'' (381)4h46'57'' (482) Créer mon compte
433 12h28'23'' 160 DIEGO PINTO David CLUB TRIATLON SALAMANCA DEVINOS GÓMEZ M25 (50)58'33'' (277)6h24'01'' (431)4h58'18'' (549) Créer mon compte
434 12h28'33'' 203 LANAT Paul AS MONACO TRIATHLON M30 (95)51'05'' (67)6h59'45'' (654)4h28'22'' (360) Créer mon compte
435 12h29'01'' 201 KORSELT Benjamin TRIATHLON KARLSFELD M30 (96)1h02'36'' (464)6h28'04'' (466)4h43'09'' (462) Créer mon compte
436 "33 12h29'48'' 1065 PONSETTI Laurence TRAINING SPORT 3 F40 (3)53'28'' (117)6h48'57'' (602)4h34'35'' (406) Créer mon compte
437 12h29'50'' 851 ALLEN Steve BTA M40 (94)1h05'34'' (580)6h31'36'' (493)4h38'15'' (436) Créer mon compte
438 12h30'05'' 418 JOSEBA Calvo M35 (89)1h10'51'' (720)6h44'19'' (579)4h23'13'' (327) Créer mon compte
439 12h30'30'' 803 QUINN Eamonn 3DTRI M40 (95)52'31'' (95)7h12'16'' (713)4h09'44'' (254) Créer mon compte
440 12h30'41'' 966 MAYREN Trevor BOLTON METRO M45 (39)1h01'01'' (393)6h40'28'' (552)4h32'47'' (395) Créer mon compte
441 12h30'41'' 517 KOPTIK Andreas TRI SPORT TEAM VERL M35 (90)56'30'' (209)6h15'06'' (343)5h07'29'' (602) Créer mon compte
442 12h30'44'' 247 LECOT Tony CSA 35RAP M30 (97)1h07'47'' (640)6h33'18'' (503)4h34'30'' (405) Créer mon compte
443 12h31'17'' 1117 LAUB Juergen TSV CALW TEAM ANKERBRAEU M50 (14)1h03'29'' (496)6h16'09'' (357)4h59'34'' (558) Créer mon compte
444 12h31'26'' 423 LE MOING Eric HYÈRES TRIATHLON M35 (91)50'16'' (48)5h55'02'' (199)5h34'57'' (742) Créer mon compte
445 "34 12h31'30'' 1002 BEAUDOIN Nadège TSR 78 F18 (1)1h01'55'' (438)6h42'50'' (565)4h36'46'' (423) Créer mon compte
446 12h31'37'' 148 SHUMAKER, JR. Thomas RENAL CELL RACING M25 (51)59'19'' (318)6h44'32'' (581)4h29'22'' (368) Créer mon compte
447 12h32'06'' 136 DE PENNINGTON Nicholas TEAM CHERWELL M25 (52)1h03'21'' (486)6h43'19'' (572)4h33'28'' (402) Créer mon compte
448 12h32'17'' 1150 PAILLEX Claude SU AGEN TRIATHLON M50 (15)1h05'28'' (573)6h27'34'' (462)4h49'59'' (497) Créer mon compte
449 12h32'43'' 990 OLLIER Pierre Jean OLYMPIC NICE NATATION M45 (40)1h04'30'' (550)6h15'19'' (348)4h53'29'' (518) Créer mon compte
450 12h33'14'' 961 DOLLO Loïc RABELAIS TRIATHLON CHINON M45 (41)1h04'56'' (564)6h29'02'' (478)4h40'14'' (445) Créer mon compte
451 12h33'28'' 496 CASTELLAN Franck TRIALP 06 M35 (92)57'17'' (245)6h24'04'' (432)4h58'29'' (551) Créer mon compte
452 12h34'12'' 811 SHELDON Jeremy M40 (96)1h19'42'' (831)6h48'33'' (601)4h06'45'' (236) Créer mon compte
453 12h34'12'' 812 SPITZER Werner M40 (97)1h07'52'' (644)6h18'01'' (374)4h53'00'' (514) Créer mon compte
454 12h34'25'' 606 EMMENEGGER Kurt TRIA BASILEA M35 (93)1h08'45'' (669)6h13'31'' (328)4h55'44'' (527) Créer mon compte
455 12h34'47'' 649 BUSETTA Pascal BEAUNE MONNOT TRIATHLON M40 (98)1h02'30'' (459)6h20'14'' (393)4h57'54'' (546) Créer mon compte
456 12h34'49'' 194 ERRINGTON Luke NIL M30 (98)58'31'' (276)6h51'43'' (609)4h15'32'' (284) Créer mon compte
457 12h34'51'' 113 BELL-SCOTT Antony MANX TRI CLUB M25 (53)1h05'36'' (582)6h13'52'' (332)5h04'07'' (577) Créer mon compte
458 12h35'51'' 441 WÄCHTER Sascha TRIATHLON CLUB BREMEN M35 (94)1h03'50'' (522)6h34'31'' (509)4h40'39'' (449) Créer mon compte
459 "35 12h36'23'' 61 GOER Elizabeth FPRO (11)57'02'' (236)6h25'23'' (449)5h04'11'' (579) Créer mon compte
460 12h36'32'' 135 DAVIES Ian M25 (54)53'45'' (118)6h35'30'' (514)4h48'25'' (491) Créer mon compte
461 12h36'32'' 634 TAVENER John KEYNSHAM SWIMMING CLUB M35 (95)59'12'' (310)6h26'47'' (456)4h57'19'' (540) Créer mon compte
462 12h36'32'' 379 MANT Jason FARNHAM TRI M30 (99)56'54'' (231)6h36'29'' (521)4h45'39'' (474) Créer mon compte
463 12h36'38'' 244 LAWREY Tim NONE M30 (100)52'24'' (90)6h23'40'' (429)5h05'38'' (591) Créer mon compte
464 12h36'53'' 309 AMADORI Franck ASM TRIATHLON M30 (101)1h00'54'' (385)6h20'12'' (391)4h53'20'' (516) Créer mon compte
465 12h37'01'' 466 Aimé KLENNE 59 TRI SPEED MAMER M35 (96)1h10'45'' (718)6h42'17'' (561)4h30'03'' (375) Sa course
466 12h37'01'' 330 LELEU-EPONVILLE Jean-Francois MEUDON TRIATHLON M30 (102)1h11'24'' (738)6h37'33'' (529)4h29'40'' (371) Créer mon compte
467 12h37'06'' 954 BOBET Pierre CORSICA TRIATHLON M45 (42)1h09'18'' (690)6h49'20'' (604)4h19'59'' (308) Créer mon compte
468 12h38'06'' 213 RYAN James BODYWORKS XTC M30 (103)54'52'' (145)6h22'55'' (424)5h06'41'' (595) Créer mon compte
469 12h38'12'' 415 FRENCH Stephen C3 CANADIAN CROSS TRAINING CLUB M35 (97)1h01'08'' (397)6h47'18'' (592)4h29'27'' (370) Créer mon compte
470 12h38'16'' 177 SCHNELLER Justin M25 (55)1h00'58'' (387)6h08'39'' (295)5h12'08'' (631) Créer mon compte
471 12h38'20'' 326 KEFFORD Will M30 (104)1h00'43'' (374)6h19'24'' (384)5h04'05'' (576) Créer mon compte
472 12h38'51'' 292 JØRGENSEN Nicolai M30 (105)1h03'58'' (530)6h13'55'' (333)5h08'08'' (607) Créer mon compte
473 12h39'30'' 1148 MACZYNSKI Czeslaw DELTA TRIATHLON PLOCK M50 (16)1h26'13'' (861)6h33'56'' (508)4h26'11'' (348) Créer mon compte
474 12h39'37'' 376 LAROSA Yanne M30 (106)1h00'17'' (357)6h47'29'' (594)4h40'27'' (447) Créer mon compte
475 12h39'46'' 659 DESNOS Arnaud M.A.T. 72 M40 (99)59'34'' (331)6h42'27'' (563)4h40'50'' (451) Créer mon compte
476 12h39'48'' 890 BRAMS Alain AAS FRESNES TRIATHLON M45 (43)57'14'' (244)6h30'32'' (485)4h50'01'' (499) Créer mon compte
477 12h39'55'' 638 WEBSTER Richard CITY OF CHESTER TRIATHLON CLUB M35 (98)1h07'27'' (630)6h42'19'' (562)4h35'07'' (415) Créer mon compte
478 12h41'30'' 366 DICKSON Jack N/A M30 (107)50'01'' (39)6h51'42'' (608)4h47'31'' (485) Créer mon compte
479 12h41'54'' 381 MERCIER Frédéric SALON TRIATHLON M30 (108)58'37'' (282)6h58'11'' (649)4h28'56'' (363) Créer mon compte
480 12h42'14'' 417 HULL Richard M35 (99)1h05'37'' (583)6h26'08'' (452)4h58'49'' (554) Créer mon compte
481 12h42'25'' 967 MOWBRAY Jeff CLEVELAND POLICE M45 (44)1h05'45'' (594)6h20'52'' (398)5h05'19'' (590) Créer mon compte
482 12h42'34'' 348 TAMPÈRE Eric GO LIKE HELL M30 (109)57'49'' (259)6h08'46'' (297)5h23'07'' (685) Créer mon compte
483 12h42'49'' 759 RICHETTA Paolo TORINO3 M40 (100)1h08'21'' (659)6h58'07'' (647)4h20'11'' (310) Créer mon compte
484 12h43'09'' 872 PARK Graham Edward OOTRI M40 (101)1h19'42'' (832)6h33'31'' (505)4h37'03'' (427) Créer mon compte
485 12h44'33'' 975 ALCARAZ Jean Luc US CAGNES TRIATHLON M45 (45)1h13'14'' (774)6h35'46'' (518)4h34'51'' (411) Créer mon compte
486 12h44'55'' 552 BURG Jean Marc AS MONACO TRIATHLON M35 (100)1h13'20'' (776)6h18'48'' (380)4h56'56'' (537) Créer mon compte
487 12h45'59'' 1121 MYLONAS Pascal CASTRES SPORTS NAUTIQUES M50 (17)1h07'32'' (632)6h00'05'' (232)5h26'20'' (699) Créer mon compte
488 12h46'02'' 1187 ROUCHON Cyril BOULIAC TRIATHLON M30 (110)50'01'' (38)6h10'58'' (309)5h32'34'' (727) Créer mon compte
489 12h46'19'' 948 SAURE Jean Pierre ASM SE TRIATHLON 42 M45 (46)1h00'42'' (373)6h11'58'' (312)5h20'03'' (670) Créer mon compte
490 12h46'37'' 551 BOWN Chris CENTRAL SCOTLAND FIRE & RESCUE M35 (101)1h04'36'' (555)6h21'12'' (400)5h04'13'' (580) Créer mon compte
491 12h46'45'' 584 SCHELLENBERGER Michael TRIATHLON KARLSFELD M35 (102)1h17'51'' (814)6h19'17'' (382)4h53'03'' (515) Créer mon compte
492 12h47'20'' 737 GOMEZ DE ANDRES Luis Miguel CANOE FUJI M40 (102)1h21'23'' (845)6h40'15'' (548)4h21'28'' (318) Créer mon compte
493 12h47'34'' 801 PODDEVIN François CHTI TRIATHLILLE M40 (103)1h04'21'' (542)6h21'37'' (404)5h09'07'' (612) Créer mon compte
494 12h47'45'' 625 PARK Kwangil PUSAN TRIATHLON CLUB M35 (103)1h17'22'' (808)6h24'46'' (442)4h50'58'' (506) Créer mon compte
495 12h48'00'' 40 MACFARLANE John M50 (18)58'42'' (287)6h38'24'' (534)4h55'34'' (526) Créer mon compte
496 12h48'27'' 800 PERRIN Hervé SPACH L'ISLE JOURDAIN TRIATHLON M40 (104)1h09'18'' (689)6h48'27'' (598)4h24'49'' (338) Créer mon compte
497 12h48'32'' 806 ROUZOUL Jean-Christophe CAEN TRIATHLON M40 (105)1h12'22'' (763)6h30'48'' (489)4h50'15'' (502) Créer mon compte
498 12h48'36'' 1190 BOSSA ATMETLLO Xavier C.A. VALLS D'ANDORRA M35 (104)1h08'17'' (658)7h06'24'' (682)4h18'45'' (303) Créer mon compte
499 12h48'40'' 607 ESCOTS Jean Pierre VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON M35 (105)1h00'43'' (375)6h39'59'' (545)4h51'53'' (510) Créer mon compte
500 12h49'27'' 973 ZEHETGRUBER Günther M45 (47)1h10'12'' (706)6h29'32'' (480)4h53'48'' (519) Créer mon compte
501 12h49'30'' 347 TALLANT Lionel CNN NYON M30 (111)54'04'' (132)6h24'43'' (441)5h14'12'' (642) Créer mon compte
502 12h49'42'' 734 Stephane GARCIA TRIATH CLUB ROYANNAIS M40 (106)56'38'' (217)5h48'33'' (165)5h54'23'' (809) Sa course
503 12h49'46'' 623 OSTREM Scott TEAM OHO M35 (106)52'46'' (97)6h21'46'' (408)5h25'18'' (694) Créer mon compte
504 12h50'08'' 342 PEDRO Eric U.S. BERGERAC TRIATHLON M30 (112)54'55'' (147)6h24'16'' (435)5h06'44'' (596) Créer mon compte
505 "36 12h50'10'' 1064 EGGER Catherine F40 (4)58'46'' (292)6h33'24'' (504)5h00'15'' (561) Créer mon compte
506 12h50'21'' 442 YARDLEY Nicholas M35 (107)55'42'' (173)6h40'20'' (549)4h58'10'' (548) Créer mon compte
507 12h50'36'' 910 PARKER Ian M45 (48)54'56'' (149)6h06'30'' (284)5h39'18'' (758) Créer mon compte
508 12h50'38'' 624 OUIMET Dan TEAM KS 03 M35 (108)1h03'49'' (521)7h15'58'' (724)4h15'33'' (285) Créer mon compte
509 12h51'35'' 137 DESPRES Laurent TRIATLON DOOR BRUGGE TRITEAM M25 (56)56'44'' (223)7h09'37'' (701)4h30'17'' (376) Créer mon compte
510 "37 12h51'50'' 1080 WILLE Monika LUHDENER SV F50 (2)1h16'31'' (800)6h57'51'' (642)4h23'47'' (332) Créer mon compte
511 12h52'13'' 1146 COLOMBO Jean Claude TOULON TRIATHLON M50 (19)1h04'48'' (559)6h27'23'' (460)5h05'01'' (587) Créer mon compte
512 12h52'25'' 119 HENIN Jean M25 (57)56'18'' (194)6h36'12'' (520)5h03'26'' (571) Créer mon compte
513 12h52'46'' 569 GILLARD Laurent SARDINES TRIATHLON M35 (109)1h00'47'' (378)6h43'11'' (570)4h54'14'' (521) Créer mon compte
514 12h52'53'' 99 ZEGGANE Thomas VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON M25 (58)1h02'40'' (469)6h56'29'' (634)4h39'41'' (442) Créer mon compte
515 12h52'54'' 1159 ENNING Peter ASV KÖLN TRIATHLON M55 (3)1h03'44'' (513)6h30'41'' (488)5h03'49'' (574) Créer mon compte
516 12h53'31'' 392 SEVERINO Frederic C.A .PERIGUEUX TRIATHLON M30 (113)1h03'52'' (527)6h35'30'' (515)5h00'56'' (564) Créer mon compte
517 12h53'44'' 874 PROFFITT Clint DERBYSHIRE POLICE M40 (107)58'18'' (270)6h29'24'' (479)5h11'33'' (628) Créer mon compte
518 12h53'46'' 960 DESALONS Dominique LA TRIBU AUBAGNE M45 (49)54'28'' (140)6h53'11'' (617)4h54'42'' (523) Créer mon compte
519 12h53'56'' 354 WILEMAN Aaron FULON TRI M30 (114)59'37'' (336)7h11'00'' (706)4h25'07'' (340) Créer mon compte
520 12h54'12'' 1161 PRITCHARD Sam TRI FORCE HERTS M55 (4)1h06'43'' (614)6h35'44'' (517)4h56'04'' (530) Créer mon compte
521 12h54'18'' 978 BULOURDE Denis ACBB TRIATHLON M45 (50)1h00'36'' (369)6h30'39'' (487)5h05'00'' (586) Créer mon compte
522 12h54'19'' 992 VIALLET Philippe TOULON TRIATHLON M45 (51)53'45'' (119)7h18'24'' (736)4h29'00'' (364) Créer mon compte
523 12h55'04'' 679 LAVAL Gilles CAVAILLON TRIATHLON CLUB M40 (108)59'08'' (306)7h21'58'' (746)4h20'23'' (313) Créer mon compte
524 12h55'52'' 763 SACCHI Marco M40 (109)54'06'' (134)6h28'31'' (470)5h15'53'' (649) Créer mon compte
525 12h55'54'' 220 THOMAS Michael TRIATHCLUBROYANNAIS M30 (115)1h04'15'' (536)6h05'24'' (275)5h32'38'' (728) Créer mon compte
526 12h56'17'' 924 BORY Daniel TRIATHLON CLUB MONTAUBAN M45 (52)1h18'17'' (818)6h22'46'' (422)4h58'35'' (552) Créer mon compte
527 12h56'45'' 456 DOMMER Andre M35 (110)1h01'50'' (434)6h13'20'' (324)5h15'48'' (648) Créer mon compte
528 12h56'58'' 495 CANNATELLA Philippe ONN M35 (111)1h06'10'' (603)6h38'22'' (532)4h57'40'' (543) Créer mon compte
529 12h57'00'' 934 HAYES Paul BOLTON METRO TRI CLUB M45 (53)1h01'40'' (422)6h13'00'' (321)5h26'47'' (702) Créer mon compte
530 12h57'31'' 580 PERROUX Philippe SEYNOD TRIATHLON M35 (112)1h03'42'' (512)6h14'19'' (335)5h19'31'' (666) Créer mon compte
531 12h57'44'' 388 QUINTIN Didier CLUB TRIATHLON ISSY LES MOULINEAUX M30 (116)52'45'' (96)6h17'06'' (365)5h34'33'' (739) Créer mon compte
532 12h57'45'' 362 COOK Sim M30 (117)50'40'' (61)6h21'22'' (402)5h24'02'' (687) Créer mon compte
533 12h57'48'' 1116 JESINGER Horst MTV STUTTGART M50 (20)1h10'55'' (721)6h30'37'' (486)4h57'57'' (547) Créer mon compte
534 12h58'19'' 663 EMDE Frank PSV BONN M40 (110)1h00'27'' (364)6h16'26'' (361)5h26'20'' (700) Créer mon compte
535 12h59'19'' 172 MATHOT Paul WTT M25 (59)1h00'08'' (355)6h20'42'' (396)5h26'10'' (697) Créer mon compte
536 12h59'22'' 879 SCARDINO Joseph OLYMPIC NICE NATATION M40 (111)1h01'34'' (419)6h13'48'' (330)5h32'40'' (729) Créer mon compte
537 12h59'28'' 371 GRUETTER Allan M30 (118)1h09'35'' (697)6h15'28'' (349)5h22'22'' (683) Créer mon compte
538 12h59'31'' 937 HILPOLD Konrad LAUFENKLUB TRIATHLON BOZEN M45 (54)1h03'32'' (504)7h19'50'' (740)4h23'17'' (328) Créer mon compte
539 12h59'35'' 479 SARIGU Gianluca MENS SANA M35 (113)1h05'31'' (577)7h11'57'' (711)4h26'40'' (350) Créer mon compte
540 13h00'05'' 1167 HEANEY John BOLTON METRO TRI CLUB M55 (5)1h03'44'' (514)6h51'50'' (611)4h49'41'' (495) Créer mon compte
541 13h00'16'' 871 NIEMANN Albert LV TRISTAR OELDE M40 (112)1h00'51'' (383)6h09'30'' (300)5h37'01'' (748) Créer mon compte
542 13h00'36'' 917 SUSKOVIC Boris TK SWIBIR M45 (55)1h08'32'' (663)6h28'35'' (471)5h09'52'' (615) Créer mon compte
543 13h00'57'' 1107 REES Robert RISCA TRI CLUB M45 (56)57'48'' (257)6h54'22'' (622)4h43'09'' (461) Créer mon compte
544 13h01'30'' 412 DURNING Andy CENTRAL SCOTLAND FIRE & RESCUE M35 (114)1h10'57'' (723)6h22'06'' (412)5h12'36'' (635) Créer mon compte
545 13h01'43'' 840 SANTO Paulo ABVE M40 (113)56'34'' (216)6h14'27'' (338)5h40'24'' (764) Créer mon compte
546 13h01'55'' 889 BOSCH Michel VERSAILLES TRIATHLON M45 (57)1h13'43'' (778)6h56'32'' (635)4h33'51'' (403) Créer mon compte
547 13h02'03'' 660 HARTL Peter WSV BAD TOELZ M40 (114)1h00'44'' (376)6h51'45'' (610)4h56'35'' (535) Créer mon compte
548 13h02'12'' 969 PAPAGEORGE Nick GLOSTRUP TRI M40 (115)1h12'05'' (758)7h01'37'' (665)4h35'46'' (418) Créer mon compte
549 13h02'21'' 198 GUILLAUME Christophe ZUID LIMBURGSE TRIATHLON CLUB M30 (119)1h02'04'' (445)5h45'22'' (137)6h05'23'' (838) Créer mon compte
550 13h02'34'' 373 KARASIUK Darren C3 CANADIAN CROSS TRAINING CLUB M30 (120)1h06'31'' (612)6h49'05'' (603)4h49'57'' (496) Créer mon compte
551 13h02'38'' 261 WALKER Brett M30 (121)1h19'28'' (826)6h24'42'' (439)5h00'03'' (560) Créer mon compte
552 13h04'14'' 189 CATTEAU Matthieu LILLE TRIATHLON M30 (122)1h08'33'' (664)6h19'26'' (385)5h20'35'' (674) Créer mon compte
553 13h04'30'' 1164 ELLIOT Dean C3 CANADIAN CROSS TRAINING CLUB M55 (6)1h07'05'' (624)6h39'33'' (543)5h02'17'' (568) Créer mon compte
554 13h04'43'' 855 BÜHLMANN Hans TRI TEAM SEETAL M40 (116)1h03'24'' (489)6h52'00'' (612)4h51'24'' (508) Créer mon compte
555 13h04'49'' 45 EDWARDS William M50 (21)1h04'49'' (561)6h23'03'' (425)5h15'12'' (646) Créer mon compte
556 "38 13h04'55'' 1005 GEHRMANN Katja BAYER 05 UERDINGEN F25 (5)1h17'47'' (810)6h38'33'' (536)4h50'22'' (505) Créer mon compte
557 13h05'32'' 1132 DELAHAYE Eric TRISALÈVE M50 (22)56'31'' (211)6h35'37'' (516)5h13'33'' (637) Créer mon compte
558 "39 13h05'38'' 1043 PAULEY Tina F35 (10)1h01'49'' (433)6h57'51'' (641)4h49'03'' (493) Créer mon compte
559 13h05'52'' 266 BELLAYER Jérôme NICE TRIATHLON CLUB M30 (123)1h05'40'' (585)7h11'20'' (708)4h32'48'' (396) Créer mon compte
560 13h06'25'' 995 ARNOULD Didier CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M45 (58)1h12'00'' (752)6h17'59'' (372)5h20'41'' (675) Créer mon compte
561 13h06'36'' 564 FOLTETE Didier TRIATHLON CASTRES M35 (115)1h03'28'' (495)6h43'06'' (568)5h08'36'' (610) Créer mon compte
562 13h06'40'' 545 ALLEMAND François-Xavier ASVRTT M35 (116)1h08'07'' (653)7h42'47'' (803)4h01'34'' (202) Créer mon compte
563 13h07'16'' 835 LANDTAU Stefan ETV KIEL M40 (117)59'40'' (340)6h38'59'' (540)5h17'36'' (657) Créer mon compte
564 13h07'16'' 134 COTTMAN Nick RESPONDERS M25 (60)1h01'10'' (399)6h36'45'' (524)5h11'55'' (630) Créer mon compte
565 13h07'28'' 788 HAMMOND Neil MEUDON TRIATHLON M40 (118)1h03'51'' (525)6h52'04'' (614)4h57'08'' (539) Créer mon compte
566 13h07'38'' 865 JACKSON Ian DERBYSHIRE POLICE M40 (119)1h05'43'' (590)6h22'03'' (411)5h25'38'' (695) Créer mon compte
567 13h07'59'' 254 REIGADAS Cédric VÉLIZY TRITAHLON M30 (124)59'05'' (304)7h22'32'' (749)4h34'42'' (407) Créer mon compte
568 "40 13h08'34'' 1034 ROGERS Tracy F30 (7)1h03'45'' (515)7h26'13'' (765)4h17'55'' (299) Créer mon compte
569 13h08'34'' 582 ROGERS Evan M35 (117)1h03'45'' (516)7h26'11'' (764)4h17'54'' (298) Créer mon compte
570 13h09'03'' 125 PATURANCE Richard CAVIGAL NICE TRIATHLON M25 (61)50'04'' (40)6h17'37'' (370)5h52'17'' (803) Créer mon compte
571 13h09'10'' 114 BEULLARD Eddy J3 TRIATHLON AMILLY M25 (62)1h21'18'' (843)7h06'21'' (681)4h23'38'' (329) Créer mon compte
572 13h09'10'' 248 LEECH Chris CANTERBURY TRIATHLON CLUB M30 (125)55'09'' (159)6h22'24'' (417)5h39'41'' (760) Créer mon compte
573 13h09'20'' 226 AVERIS Colin M30 (126)1h03'24'' (488)6h42'05'' (560)5h07'59'' (604) Créer mon compte
574 13h09'38'' 695 PRÉAULT Nicolas A.S LIBOURNE TRIATHLON M40 (120)1h03'37'' (508)6h49'50'' (605)4h55'48'' (528) Créer mon compte
575 13h09'55'' 398 WHITE Lee LEICESTER TRI M30 (127)57'00'' (234)6h39'14'' (542)5h19'02'' (663) Créer mon compte
576 13h09'55'' 492 BOURDEU Pascal ARKEMA M35 (118)1h11'19'' (734)6h12'10'' (314)5h29'18'' (709) Créer mon compte
577 "41 13h10'41'' 1042 MCKENNA Heidi F35 (11)1h03'28'' (493)6h57'53'' (644)4h57'45'' (544) Créer mon compte
578 13h10'43'' 436 SPIELMANN Eric CCTRISS M35 (119)1h03'48'' (520)7h06'16'' (680)4h36'08'' (419) Créer mon compte
579 13h11'35'' 693 PERSSON Håkan STOCKHOLM CITY TRIATHLON M40 (121)1h01'01'' (392)6h48'19'' (597)5h04'03'' (575) Créer mon compte
580 13h12'06'' 321 FRIGO Maurizio VARESE TRIATHLON M30 (128)1h03'51'' (524)6h56'05'' (631)4h46'23'' (479) Créer mon compte
581 13h12'35'' 130 ARSAC Martin M25 (63)1h09'08'' (685)7h00'15'' (658)4h41'30'' (453) Créer mon compte
582 13h12'54'' 631 SPARKS Paul M35 (120)1h07'07'' (625)6h44'34'' (582)5h09'37'' (613) Créer mon compte
583 13h13'44'' 933 GRUNDISON Stuart PACIFIC SPIRIT TRIATHLON CLUB M45 (59)57'53'' (260)7h04'04'' (671)4h52'08'' (511) Créer mon compte
584 13h13'52'' 1126 ROSSI Marc OLYMPIC NICE NATATION M50 (23)1h11'12'' (731)7h13'33'' (715)4h32'15'' (391) Créer mon compte
585 13h15'17'' 144 PUCHE Julien MONACO TRIATHLON M25 (64)51'36'' (79)6h32'23'' (499)5h37'26'' (751) Créer mon compte
586 "42 13h15'19'' 1028 STURM Monika PSV BLAU-GELB FRANKFURT F30 (8)1h12'22'' (762)7h08'06'' (696)4h39'30'' (440) Créer mon compte
587 13h15'25'' 501 FAURE Jérôme ASMSE M35 (121)1h01'00'' (389)00'00''00'00'' Créer mon compte
588 13h15'50'' 461 HUGHES-JONES Mark EDINBURGH TRIATHLETES M35 (122)1h00'19'' (359)7h07'56'' (695)4h51'13'' (507) Créer mon compte
589 13h15'52'' 361 BRION Charles RACING CLUB DE FRANCE M30 (129)1h12'30'' (765)7h00'47'' (661)4h25'06'' (339) Créer mon compte
590 13h16'02'' 703 SKAANNING John RANDERS TRIATHLON M40 (122)1h11'54'' (750)6h38'50'' (539)5h10'18'' (617) Créer mon compte
591 13h16'18'' 930 DELLA PENNA Chris TEAM DELLA PENNA M45 (60)59'57'' (352)6h54'18'' (621)5h04'29'' (582) Créer mon compte
592 13h16'40'' 738 GOTTARDI Remo M40 (123)1h27'08'' (863)6h42'51'' (566)4h41'55'' (455) Créer mon compte
593 13h16'53'' 285 GIANFRANCESCHI Simone GS BARDOLINO M30 (130)1h00'49'' (382)6h43'47'' (575)5h04'10'' (578) Créer mon compte
594 13h17'02'' 385 OGIER Nicolas AS ARKOPHARMA TRIATHLON M30 (131)1h09'01'' (681)7h14'52'' (722)4h18'06'' (301) Créer mon compte
595 13h17'41'' 149 STEIN Brian M25 (65)1h00'32'' (367)6h45'05'' (584)5h10'50'' (621) Créer mon compte
596 "43 13h18'22'' 1073 ZIHLMANN Patrizia TRIA BASILEA F45 (1)1h25'55'' (860)6h55'06'' (625)4h40'17'' (446) Créer mon compte
597 13h18'46'' 829 HARTMANN Denis OLYMPIC NICE NATATION M40 (124)1h03'41'' (511)6h55'02'' (624)5h04'55'' (585) Créer mon compte
598 13h20'43'' 334 LYNDON Trent FUL-ON TRI M30 (132)53'23'' (115)6h22'23'' (415)5h50'47'' (798) Créer mon compte
599 13h21'17'' 297 MARTY Frédéric TCC M30 (133)1h02'58'' (476)6h57'51'' (643)4h58'55'' (555) Créer mon compte
600 13h21'19'' 355 ANICET Patrice STADE LAURENTIN TRIATHLON M30 (134)57'27'' (249)7h07'46'' (693)4h57'05'' (538) Créer mon compte
601 13h21'33'' 1160 KIYOHARA Tsunemi NONE M55 (7)1h05'48'' (596)7h23'07'' (752)4h37'06'' (429) Créer mon compte
602 13h21'47'' 472 MORRIS Trevor M35 (123)56'04'' (182)6h35'01'' (512)5h34'12'' (737) Créer mon compte
603 13h22'14'' 529 PASQUÈ Steno FRIESIAN TEAM M35 (124)1h00'13'' (356)6h48'30'' (599)5h06'23'' (594) Créer mon compte
604 13h22'25'' 617 LORD Chris BERSERKERS M35 (125)1h00'59'' (388)6h55'17'' (627)5h07'59'' (605) Créer mon compte
605 13h22'46'' 536 RODRIGUEZ CALVILLA Jose Ignacio AINTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA M35 (126)1h15'02'' (788)7h16'53'' (728)4h30'35'' (379) Créer mon compte
606 13h22'48'' 490 BALZATEGI MURUAMENDIARAZ Iker AINTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA M35 (127)1h05'18'' (566)7h22'59'' (750)4h30'38'' (380) Créer mon compte
607 13h22'51'' 235 DREXLER Bernard SILICON VALLEY TRIATHLON CLUB M30 (135)1h02'58'' (475)7h08'11'' (697)4h53'56'' (520) Créer mon compte
608 13h23'11'' 927 CANNON Des WESTMORLAND TRIATHLETES M45 (61)57'35'' (252)6h55'35'' (630)5h07'18'' (598) Créer mon compte
609 13h23'16'' 866 JONES Phillip M40 (125)1h08'00'' (648)7h13'23'' (714)4h39'12'' (438) Créer mon compte
610 13h23'46'' 862 DOUGLAS Alex LARKHALL BANGERS TRI CLUB M40 (126)59'16'' (315)7h28'55'' (774)4h37'22'' (431) Créer mon compte
611 13h23'50'' 47 KIRK Peter M35 (128)1h08'56'' (676)6h38'48'' (538)4h58'25'' (550) Créer mon compte
612 13h24'09'' 845 STEHLING Roman USA TRIATHLON M40 (127)1h10'25'' (711)7h05'43'' (678)4h46'20'' (478) Créer mon compte
613 13h24'11'' 332 LODDE Bertrand LIMOGES TRIATHLON M30 (136)1h10'29'' (713)6h57'08'' (638)4h46'12'' (476) Créer mon compte
614 13h24'21'' 422 LAGESON Magnus SKÖVDE TRIATHLONKLUBB M35 (129)1h00'37'' (370)6h47'27'' (593)5h20'11'' (671) Créer mon compte
615 13h24'23'' 153 BJERRINGFELT Nikolaj GSK-TRI M25 (66)1h08'51'' (671)6h25'03'' (446)5h33'46'' (735) Créer mon compte
616 13h24'31'' 102 BROCHU Michael LOS ANGELES TRIATHLON CLUB M25 (67)1h00'46'' (377)7h07'09'' (689)5h02'21'' (569) Créer mon compte
617 13h25'07'' 726 DAWSON David TRI FORCE M40 (128)47'56'' (15)6h43'06'' (569)5h34'21'' (738) Créer mon compte
618 13h26'08'' 78 JENNER Oliver M18 (8)1h05'19'' (568)6h45'34'' (585)5h20'44'' (676) Créer mon compte
619 13h26'21'' 319 DUBOS Yannick FUL ON TRI M30 (137)1h11'49'' (746)6h44'47'' (583)5h13'03'' (636) Créer mon compte
620 "44 13h26'41'' 1069 JOHNS Linda F45 (2)1h11'43'' (740)6h55'19'' (628)5h07'28'' (601) Créer mon compte
621 13h26'52'' 701 SCHNEIDER Christian M40 (129)1h02'54'' (473)6h43'50'' (576)5h15'58'' (650) Créer mon compte
622 13h27'03'' 1123 OSSOWSKI Adam GRUPA BANKIETOWA. BYDG M50 (24)1h11'58'' (751)7h06'27'' (683)4h47'40'' (487) Créer mon compte
623 13h27'16'' 1157 KOYAMA Takashi M55 (8)1h06'59'' (622)7h18'24'' (735)4h47'25'' (484) Créer mon compte
624 13h28'04'' 147 SCHOLZ Bernhard TRIATHLON KARLSFELD M25 (68)1h03'38'' (509)6h23'55'' (430)5h50'02'' (796) Créer mon compte
625 13h28'38'' 335 MARTIN Jean Michel OLYMPIC NICE NATATION M30 (138)1h06'48'' (618)6h38'14'' (531)5h30'42'' (719) Créer mon compte
626 13h28'41'' 359 BOILLEREAU Frederic M30 (139)1h11'44'' (742)6h41'32'' (558)5h13'45'' (639) Créer mon compte
627 13h29'07'' 748 NAGATA Yoshiro M40 (130)1h05'17'' (565)7h11'03'' (707)4h47'50'' (488) Créer mon compte
628 13h29'25'' 546 BEAUVIR Pierrick ONN M35 (130)1h17'01'' (806)7h24'48'' (757)4h28'30'' (362) Créer mon compte
629 13h29'29'' 664 FAUCON Jean Christophe SAINT LAURENT TRIATLHON M40 (131)1h08'23'' (661)7h02'32'' (668)4h57'30'' (542) Créer mon compte
630 13h29'36'' 989 MARTENS Kari TRIATHLON VÄST - GÖTEBORG M45 (62)1h20'05'' (834)6h57'14'' (639)4h50'18'' (504) Créer mon compte
631 13h29'53'' 1111 VAHALA Pavel KIA SMTA NITRA M45 (63)1h12'04'' (755)6h59'42'' (653)5h02'00'' (566) Créer mon compte
632 13h30'17'' 1134 LAHACHE Denis TRIATHLON CLUB CHÂTELLERAULT M50 (25)1h25'44'' (859)6h28'47'' (475)5h18'23'' (658) Créer mon compte
633 13h30'17'' 750 PARISELLE Erwan CHATELLERAUT M40 (132)1h01'30'' (415)6h27'51'' (465)5h43'14'' (773) Créer mon compte
634 13h30'17'' 751 PATOIZEAU Franck TRI CLUB CHATELLERAULT M40 (133)59'01'' (301)6h46'06'' (588)5h27'25'' (706) Créer mon compte
635 13h30'22'' 654 CHANDLER William M40 (134)1h02'30'' (460)6h31'41'' (494)5h40'28'' (766) Créer mon compte
636 13h30'28'' 184 WHITTAKER Brian M25 (69)1h35'59'' (869)7h11'23'' (709)4h25'27'' (343) Créer mon compte
637 13h30'41'' 796 MORETTI Laurent STADE LAURENTIN TRIATHLON M40 (135)00'00''6h52'02'' (613)5h19'42'' (667) Créer mon compte
638 13h30'58'' 1166 HALLEMEESCH Norbert COAST TRIATHLON TEAM M55 (9)1h09'38'' (699)6h57'23'' (640)5h03'29'' (572) Créer mon compte
639 13h31'38'' 827 FOLTZER Jean Yves TRIATHLON NANCY LORRAINE M40 (136)1h10'19'' (708)6h33'40'' (507)5h12'08'' (632) Créer mon compte
640 13h31'51'' 684 MASSIMO Romano RIVIERA TRIARHLON 92 M40 (137)1h01'48'' (431)6h33'37'' (506)5h40'13'' (763) Créer mon compte
641 13h31'54'' 605 ELORRIAGA LLANOS Josu EUSKOMAN M35 (131)58'59'' (300)6h15'41'' (351)6h02'17'' (830) Créer mon compte
642 13h31'56'' 374 KAVSMAN Henrik M30 (140)1h04'11'' (535)6h41'11'' (554)5h29'46'' (712) Créer mon compte
643 "45 13h31'58'' 1012 TENHUNEN Krista F25 (6)50'31'' (55)6h58'26'' (651)5h34'00'' (736) Créer mon compte
644 13h32'09'' 368 FAWCETT Paul LEICESTER TRI M30 (141)1h02'40'' (468)6h30'02'' (483)5h41'16'' (769) Créer mon compte
645 13h32'47'' 152 BABCOCK Matthew TEAM ALLTRIATHLON.COM M25 (70)1h04'21'' (541)6h15'44'' (352)5h59'47'' (825) Créer mon compte
646 13h33'40'' 675 JAMES Paul M40 (138)58'02'' (263)6h36'02'' (519)5h47'10'' (785) Créer mon compte
647 "46 13h34'03'' 1078 OGAWA Yoshiko NONE F50 (3)1h17'20'' (807)7h26'42'' (767)4h30'03'' (374) Créer mon compte
648 13h34'38'' 508 GODARD Stéphane TOAC TRI M35 (132)1h01'51'' (436)7h24'22'' (755)4h57'45'' (545) Créer mon compte
649 13h35'07'' 533 POTTS Neil N/A M35 (133)56'10'' (187)6h54'13'' (620)5h34'33'' (740) Créer mon compte
650 13h35'13'' 952 WILSON Joseph GABBI'S SPORTS GROUP M45 (64)1h06'08'' (602)6h39'59'' (546)5h35'13'' (743) Créer mon compte
651 13h35'28'' 873 PAULEY Jonathan M40 (139)58'50'' (295)6h32'31'' (500)5h44'42'' (777) Créer mon compte
652 13h35'47'' 367 FABBRI Thibault ANNONAY TRIATHLON M30 (142)1h05'31'' (576)7h01'22'' (664)5h15'35'' (647) Créer mon compte
653 13h36'36'' 44 JOOST Bert KINEPOLIS GROUP M50 (26)1h25'17'' (858)7h01'56'' (666)4h51'33'' (509) Créer mon compte
654 13h36'51'' 470 MATON Denis TRIATHLON CLUB DE LILLE M35 (134)44'36'' (5)6h38'42'' (537)6h01'04'' (827) Créer mon compte
655 13h37'01'' 549 BOULIONG Fabrice BEAUVAIS TRIATLHON M35 (135)1h19'41'' (830)6h21'41'' (406)5h34'51'' (741) Créer mon compte
656 13h37'08'' 329 LEIGLAND Adam CUS UDINE M30 (143)1h15'52'' (794)6h39'08'' (541)5h26'55'' (703) Créer mon compte
657 13h37'08'' 523 MOLINE Olivier TRI BIKE 34 M35 (136)1h09'56'' (704)6h38'22'' (533)5h30'28'' (715) Créer mon compte
658 13h37'28'' 976 BERTHELOT Michel ASMSETRI42 M45 (65)1h10'50'' (719)7h18'10'' (732)4h53'23'' (517) Créer mon compte
659 13h37'32'' 1102 LORIN Gérard T C TORCY M45 (66)1h08'03'' (651)7h08'25'' (698)5h08'29'' (609) Créer mon compte
660 13h37'55'' 234 DANIEL Elad M30 (144)1h06'46'' (617)6h47'16'' (591)5h25'13'' (693) Créer mon compte
661 13h38'16'' 936 HICKEY Wayne M45 (67)1h04'33'' (553)7h42'28'' (801)4h33'15'' (400) Créer mon compte
662 13h38'22'' 786 FLYNN Bernard M40 (140)1h20'30'' (839)7h33'16'' (783)4h21'29'' (319) Créer mon compte
663 "47 13h39'06'' 1058 TENNANT Celia BOGSNORKLERS TRIATHLON CLUB F35 (12)59'15'' (313)7h19'21'' (738)5h02'10'' (567) Créer mon compte
664 13h39'28'' 896 DONNISON Philip M45 (68)1h06'14'' (607)7h27'30'' (769)4h46'28'' (481) Créer mon compte
665 13h39'32'' 723 CINA Guido LSV BASEL M40 (141)1h08'53'' (675)6h41'27'' (556)5h30'37'' (718) Créer mon compte
666 13h39'41'' 857 CHARLTON Gary PILKINGTON SUB AQUA M40 (142)59'13'' (311)7h07'00'' (686)5h11'00'' (622) Créer mon compte
667 13h39'41'' 577 MORAN John PILKINGTON SUB AQUA M35 (137)1h11'03'' (728)6h55'22'' (629)5h11'01'' (623) Créer mon compte
668 13h39'54'' 265 BAUER Karl ATSV TRI TERNITZ M30 (145)1h03'20'' (485)6h24'10'' (434)5h59'39'' (823) Créer mon compte
669 13h39'54'' 212 ROZZI Stéphane BRUSSELS TRIATHLON CLUB M30 (146)1h02'34'' (463)6h48'33'' (600)5h33'18'' (732) Créer mon compte
670 13h40'38'' 797 MURRAY Russell BERSERKERS M40 (143)1h24'12'' (855)7h02'49'' (669)4h54'59'' (524) Créer mon compte
671 13h41'00'' 346 SINCLAIR Paul LEEDS BRADFORD TRIATHLON CLUB M30 (147)1h08'51'' (672)7h05'11'' (675)5h10'43'' (620) Créer mon compte
672 13h41'10'' 784 FLOETTMANN Daniel TRI-SPORT-TEAM TV VERL M40 (144)1h11'51'' (748)6h50'04'' (606)5h21'46'' (678) Créer mon compte
673 13h41'22'' 621 NAKAGAWA Masayuki TEAM JOY JAPAN M35 (138)1h11'52'' (749)7h36'47'' (792)4h35'12'' (416) Créer mon compte
674 13h41'39'' 846 TÖRÖK Pål STOCKHOLM CITY TRIATHLON M40 (145)55'21'' (168)7h13'40'' (719)5h13'47'' (640) Créer mon compte
675 13h41'43'' 670 HALFORD Pete M40 (146)1h08'53'' (674)7h32'55'' (781)4h41'25'' (452) Créer mon compte
676 13h42'13'' 250 MONTEIL Gregoire VERSAILLES TRIATHLON M30 (148)59'07'' (305)6h43'43'' (574)5h36'37'' (747) Créer mon compte
677 13h43'02'' 704 STEEN Flemming KTK86 M40 (147)1h07'59'' (647)6h54'06'' (619)5h24'15'' (688) Créer mon compte
678 13h43'48'' 578 MORRISON Craig ERC THE BICYCLE WORKS M35 (139)1h04'07'' (533)6h57'59'' (645)5h21'56'' (679) Créer mon compte
679 13h43'59'' 49 MCGUIRE Michael ITP TEAM M40 (148)1h00'03'' (353)7h06'50'' (685)5h22'05'' (681) Créer mon compte
680 13h44'12'' 657 DAWSON Stuart M40 (149)1h22'59'' (849)7h05'31'' (677)4h56'19'' (532) Créer mon compte
681 13h44'21'' 595 BAISADOULI Franck LE MEE SPORT TRIATHLON M35 (140)59'30'' (326)7h04'49'' (674)5h01'10'' (565) Créer mon compte
682 13h44'35'' 887 BESSIERES Georges Philippe VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON M45 (69)1h16'58'' (805)6h42'29'' (564)5h23'30'' (686) Créer mon compte
683 13h44'46'' 463 JACOBS Edward M35 (141)53'17'' (110)6h44'31'' (580)5h52'15'' (802) Créer mon compte
684 13h45'22'' 83 DAVIS Robert THE RESPONDERS M18 (9)1h08'58'' (679)6h40'25'' (551)5h33'34'' (733) Créer mon compte
685 13h45'29'' 714 ALLEN Colin CLEVELAND POLICE M40 (150)1h09'38'' (700)6h47'49'' (596)5h27'49'' (707) Créer mon compte
686 "48 13h45'43'' 1052 YOUNG Alicia F35 (13)1h23'24'' (852)7h06'28'' (684)4h59'09'' (556) Créer mon compte
687 13h46'14'' 287 HAHN Graham ROCHDALE TRI CLUB M30 (149)49'34'' (30)6h47'48'' (595)5h54'00'' (808) Créer mon compte
688 13h46'27'' 994 ALEXANDER Lennart SCT (STOCKHOLM CITY TRIATHLON) M45 (70)1h03'30'' (500)6h55'13'' (626)5h32'20'' (725) Créer mon compte
689 13h46'37'' 181 VILLALONGA Michael M25 (71)1h00'30'' (366)7h21'36'' (743)4h59'20'' (557) Créer mon compte
690 13h47'14'' 1155 MACCOTTA Robert ASPTT STRASBOURG TRIATHLON M50 (27)1h02'05'' (447)7h23'34'' (753)5h03'44'' (573) Créer mon compte
691 13h47'30'' 609 GANCI Philippe M35 (142)1h16'42'' (802)6h56'13'' (632)5h10'41'' (619) Créer mon compte
692 13h47'30'' 76 DU TOIT Daniel M18 (10)1h07'50'' (643)7h01'09'' (663)5h18'48'' (661) Créer mon compte
693 13h47'52'' 1124 PADILLA Jean Michel OLYMPIC NICE NATATION M50 (28)1h11'07'' (729)7h30'47'' (777)4h37'33'' (433) Créer mon compte
694 13h47'52'' 702 SEGNI Franck OLYMPIC NICE NATATION M40 (151)1h08'42'' (666)7h29'14'' (775)4h37'32'' (432) Créer mon compte
695 13h48'06'' 773 BARKER Tim M40 (152)1h03'36'' (507)6h46'26'' (589)5h45'21'' (780) Créer mon compte
696 13h48'16'' 550 BOURGEAIS Michel TRIATHLON EPINAL CLUB M35 (143)1h01'37'' (420)6h21'08'' (399)5h57'28'' (815) Créer mon compte
697 "49 13h48'21'' 1031 SOLDATI Claudia F30 (9)1h00'21'' (360)7h07'48'' (694)5h20'27'' (673) Créer mon compte
698 13h48'25'' 821 COURT Sean M40 (153)59'47'' (344)7h02'16'' (667)5h11'30'' (627) Créer mon compte
699 13h48'27'' 847 TORRE Graeme HK TRIATHLON ASSOCIATION M40 (154)1h05'54'' (597)6h56'20'' (633)5h11'06'' (624) Créer mon compte
700 13h49'08'' 882 TESTARD Jean Claude LA CIOTAT TRIATHLON M40 (155)1h13'48'' (779)6h45'37'' (586)5h33'14'' (731) Créer mon compte
701 "50 13h49'12'' 1013 GARSTEN Viveka TRIATHLON VAST F25 (7)1h11'12'' (730)7h17'42'' (731)5h02'46'' (570) Créer mon compte
702 13h49'58'' 192 DAY Tom 8TH DAY UK M30 (150)1h08'41'' (665)7h27'52'' (771)4h48'14'' (489) Créer mon compte
703 13h50'37'' 526 OLIVEIRA Sérgio A.B.V.ESTORIS M35 (144)1h14'22'' (781)7h13'34'' (716)5h08'06'' (606) Créer mon compte
704 13h50'57'' 823 DUMONT Jean Pierre AS MONACO TRIATHLON M40 (156)1h13'12'' (773)7h13'52'' (720)5h04'27'' (581) Créer mon compte
705 13h51'08'' 808 SCHEER Holger SC BAYER 05 UERDINGER M40 (157)1h37'38'' (870)7h15'55'' (723)4h30'21'' (377) Créer mon compte
706 13h52'20'' 554 CLET Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M35 (145)1h03'28'' (494)7h27'40'' (770)4h47'39'' (486) Créer mon compte
707 13h53'00'' 81 ANSEL Julien VERSAILLES TRIATHLON M18 (11)53'16'' (108)6h14'27'' (337)6h30'53'' (861) Créer mon compte
708 13h53'03'' 299 MOTA GUEDES Rui M30 (151)1h15'51'' (793)6h44'17'' (578)5h32'05'' (721) Créer mon compte
709 "51 13h53'10'' 1063 SMERCINA Heather F40 (5)1h18'57'' (821)7h39'04'' (795)4h37'35'' (434) Créer mon compte
710 13h53'38'' 1136 MENICORI Marco OLIMPIA TRIATHLON CAMERINO M50 (29)1h14'11'' (780)7h04'23'' (672)5h18'44'' (659) Créer mon compte
711 13h53'58'' 522 MCCORMACK Bill TRIBOB M35 (146)1h11'21'' (735)7h42'42'' (802)4h41'32'' (454) Créer mon compte
712 13h54'14'' 600 CHOPIN Olivier SAINT DENIS RÉUNION M35 (147)56'59'' (233)7h07'27'' (692)5h37'16'' (749) Créer mon compte
713 13h54'45'' 351 TOMASZEWSKI Tomasz M30 (152)1h20'06'' (835)7h19'19'' (737)5h00'20'' (562) Créer mon compte
714 "52