Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2005

dimanche 19 juin 2005

1103 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
8h49'06'' 6 Hervé FAURE 136 TRIATHL'AIX MPRO50'27'' (8)4h57'51'' (3)3h00'48'' (3) Sa course
8h50'50'' 19 ZAMORA Marcel CN BARCELONE MPRO50'23'' (4)4h57'55'' (4)3h02'32'' (4) Créer mon compte
8h54'01'' 4 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MPRO50'24'' (6)4h57'25'' (1)3h06'12'' (5) Sa course
4 9h07'41'' 3 René ROVERA 0 TRIATHL'AIX MPRO453'56'' (15)5h00'39'' (5)3h13'06'' (6) Sa course
5 9h13'41'' 5 MARTINEZ-RUBIO Felix-Javier TRIATHLON CAMARGO MPRO556'01'' (23)5h01'04'' (6)3h16'36'' (13) Créer mon compte
6 9h25'41'' 1 DE-BOOM Tim TRI DUBAI MPRO650'30'' (9)4h57'46'' (2)3h37'25'' (38) Créer mon compte
7 9h27'04'' 588 BITEAUD Fabrice OLYMPIC NICE NATATION M3555'10'' (19)5h15'32'' (12)3h16'22'' (12) Créer mon compte
8 9h30'51'' 9 GIRASOLE Federico GS PASTA GRANAROLO MPRO756'01'' (24)5h19'06'' (17)3h15'44'' (10) Créer mon compte
9 9h37'28'' 594 RIDEZ Eric OLYMPIC NICE NATATION M3559'07'' (63)5h14'34'' (9)3h23'47'' (18) Créer mon compte
10 9h38'17'' 913 KLINGLER Andreas RAIKA TTCI M401h08'44'' (381)5h15'36'' (13)3h13'57'' (8) Créer mon compte
11 9h40'37'' 1391 TABARANT Yves LOURDES TRIATHLON M551h01'43'' (105)5h22'56'' (25)3h15'58'' (11) Créer mon compte
12 9h43'10'' 114 VAN-DEN-BERGH Bram RAPPERIJDERS M251h03'12'' (173)5h15'05'' (11)3h24'53'' (20) Créer mon compte
13 9h47'36'' 269 LANDIER Benjamin LA CIOTAT TRIATHLON M301h00'15'' (79)5h24'39'' (32)3h22'42'' (17) Créer mon compte
14 9h47'46'' 495 POLLET Marc COAST TRIATHLON TEAM M351h02'14'' (129)5h16'04'' (14)3h29'28'' (25) Créer mon compte
15 9h53'13'' 446 FONTAINE Olivier ANTIBES TRIATHLON M35449'53'' (3)5h36'39'' (84)3h26'41'' (21) Créer mon compte
16 9h54'47'' 499 DOUDOUCH Hassan CORSICA TRIATHLON CLUB M3551h02'16'' (131)5h23'52'' (29)3h28'39'' (24) Créer mon compte
17 9h55'06'' 427 FISHER John M301h06'10'' (272)5h21'18'' (19)3h27'38'' (23) Créer mon compte
18 9h56'30'' 550 DESMET Lieven KTDC M3561h01'50'' (112)5h36'42'' (85)3h17'58'' (14) Créer mon compte
19 9h56'40'' 576 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIATHLON M3571h03'59'' (201)5h33'10'' (67)3h19'31'' (15) Créer mon compte
20 9h56'58'' 983 VIGNES Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M401h01'46'' (108)5h24'36'' (31)3h30'36'' (28) Créer mon compte
21 9h58'31'' 331 BERTOCCHI Bruno STADE LAURENTIN TRIATHLON M3059'09'' (64)5h28'04'' (43)3h31'18'' (29) Créer mon compte
22 9h58'50'' 849 CIARROCCHI Mauro FRIESIAN TEAM M4057'16'' (37)5h39'31'' (96)3h22'03'' (16) Créer mon compte
23 9h59'06'' 633 MEISSNER Alexander SG EMPFINGEN M35854'12'' (17)5h24'02'' (30)3h40'52'' (50) Créer mon compte
24 9h59'56'' 489 LAMY Norbert CLUB TRIATHLON DE LIEVIN M35950'25'' (7)5h28'05'' (44)3h41'26'' (53) Créer mon compte
25 10h00'22'' 1221 REID Gavin PRIMERA BOURNEMOUTH M451h08'25'' (368)5h18'10'' (15)3h33'47'' (32) Créer mon compte
26 10h03'15'' 163 MCCARTNEY Andrew M251h09'10'' (394)5h40'02'' (102)3h14'03'' (9) Créer mon compte
27 10h04'32'' 337 TRONI Marco T.D.RIMINI M3041h05'29'' (258)5h34'36'' (72)3h24'27'' (19) Créer mon compte
28 10h04'34'' 416 WEISSNER Marc VEREIN TSV GRÜNWALD M30558'06'' (43)5h36'14'' (82)3h30'14'' (27) Créer mon compte
29 10h05'19'' 311 PHILIZOT Olivier RACING CLUB DE FRANCE M30651'16'' (10)5h21'49'' (21)3h52'14'' (91) Créer mon compte
30 10h05'30'' 728 PETOTOT Nicolas VERSAILLES TRIATHLON M351055'56'' (20)5h11'46'' (8)3h57'48'' (124) Créer mon compte
31 10h05'36'' 403 Laurent LAGIER 60 TULLE TRIATHLON M30753'54'' (14)5h32'26'' (64)3h39'16'' (42) Sa course
32 10h05'48'' 971 GUGLIELMI Thierry TRIALP 06 M4041h04'23'' (220)5h23'07'' (27)3h38'18'' (40) Créer mon compte
33 10h06'24'' 8 BROWN Dave TEAM MILTON KEYNES MPRO81h08'49'' (385)5h11'43'' (7)3h45'52'' (64) Créer mon compte
34 10h06'43'' 242 CIPOLLINI Nazzareno FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M3081h01'31'' (100)5h31'08'' (58)3h34'04'' (33) Créer mon compte
35 10h07'11'' 900 MOLARD Dominique OULLINS TRIATHLON M4051h04'07'' (210)5h22'14'' (22)3h40'50'' (49) Créer mon compte
36 10h07'45'' 712 LINDNER Johann TV FUERSTENFELD M35111h02'43'' (155)5h23'44'' (28)3h41'18'' (52) Créer mon compte
37 10h08'09'' 336 MARCHISIO Pierre T GREOUX LES BAINS M30956'01'' (22)5h31'25'' (60)3h40'43'' (47) Créer mon compte
38 10h08'28'' 40 Olivier LYOEN 102 3CT M1853'50'' (13)5h25'05'' (34)3h49'33'' (80) Sa course
39 10h09'59'' 625 ROBERT Dominique SARDINES TRIATHLON M35121h05'52'' (266)5h34'36'' (73)3h29'31'' (26) Créer mon compte
40 10h12'04'' 79 STEINMANN Hendrik DAV RAVENSBURG M251h07'13'' (327)5h18'47'' (16)3h46'04'' (65) Créer mon compte
41 10h12'29'' 34 KRAMER Mariska SV FRIESLAND FPRO1h04'12'' (212)5h55'01'' (189)3h13'16'' (7) Créer mon compte
42 10h12'37'' 137 CLAVERY Erik TRIATH'CLUB ROYANNAIS M2541h10'15'' (439)5h21'46'' (20)3h40'36'' (45) Créer mon compte
43 10h13'59'' 198 HAS Yochay AYALOT TEL AVIV M301056'45'' (35)5h34'08'' (70)3h43'06'' (58) Créer mon compte
44 10h14'59'' 1248 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON M451h01'29'' (99)5h40'19'' (104)3h33'11'' (30) Créer mon compte
45 10h15'37'' 1287 KORNELSEN Peter M4559'02'' (60)5h29'23'' (51)3h47'12'' (72) Créer mon compte
46 10h19'29'' 909 GIREN Luc POISSY TRIATHLON M4061h03'09'' (171)5h28'22'' (47)3h47'58'' (75) Créer mon compte
47 10h20'05'' 1241 BOAND Philippe TEAM MAZZA M4541h01'23'' (96)5h27'44'' (40)3h50'58'' (84) Créer mon compte
48 10h21'32'' 415 SESBOUE Gwenael VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON M301156'49'' (36)5h27'13'' (39)3h57'30'' (121) Créer mon compte
49 10h21'32'' 454 FERREIRA Laurent ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 M35131h09'30'' (413)5h31'26'' (61)3h40'36'' (46) Créer mon compte
50 10h21'48'' 314 MALCHIODI Paolo RHO TRIATHLON M301258'35'' (50)5h28'17'' (45)3h54'56'' (108) Créer mon compte
51 10h22'37'' 695 CAVERZASIO Michele TRIATHLON TEAM LUGANO M35141h09'20'' (406)5h14'40'' (10)3h58'37'' (133) Créer mon compte
52 10h23'41'' 16 PAOLI Stefano LC BOZEN TRIATHLON MPRO953'45'' (12)5h24'48'' (33)4h05'08'' (172) Créer mon compte
53 10h24'04'' 991 BERGGREN Roger TRIATHLON VAST M4071h06'38'' (312)5h38'02'' (91)3h39'24'' (43) Créer mon compte
54 10h24'18'' 505 DUBOUX Frédéric CYCLES DOTTI FRANÇOIS SPORTS M35151h04'43'' (236)5h28'19'' (46)3h51'16'' (87) Créer mon compte
55 10h26'14'' 388 HENRY Yannick TRIATHLON MACON CLUB M30131h13'23'' (597)5h36'50'' (86)3h36'01'' (37) Créer mon compte
56 10h26'40'' 709 FISCHER Peter TSV 1861 HOF M35161h03'13'' (176)5h37'49'' (90)3h45'38'' (63) Créer mon compte
57 10h26'57'' 582 CROFT Nick NOOSA TRIATHLON CLUB M351748'12'' (2)5h27'00'' (38)4h11'45'' (222) Créer mon compte
58 10h27'07'' 1270 ALESSANDRI Francesco TRIATHLON CLUB PISTOIA M45556'07'' (28)5h34'38'' (74)3h56'22'' (116) Créer mon compte
59 10h27'26'' 417 MOUSTROU Stéphane VILLEPINTE TRIATHLON 93 M30141h03'07'' (170)5h33'46'' (69)3h50'33'' (83) Créer mon compte
60 10h29'20'' 124 STEWART Greg TEAM MOSSMAN M25556'05'' (26)5h34'50'' (76)3h58'25'' (128) Créer mon compte
61 10h30'47'' 83 ZAMMOUT Christophe ESVL TRI M2561h19'09'' (815)6h12'56'' (356)2h58'42'' (2) Créer mon compte
62 10h31'04'' 1244 COSTANTINI Maurizio TOP MASTER TEAM M4561h09'56'' (426)5h34'27'' (71)3h46'41'' (69) Créer mon compte
63 10h32'19'' 642 GIUNCHI Ivan SURFING SHOP SPORT PROMOTION M35181h02'38'' (152)5h22'24'' (23)4h07'17'' (186) Créer mon compte
64 10h32'24'' 366 PALAZZETTI Stéphane TRIALP 06 M30151h04'05'' (206)5h37'07'' (88)3h51'12'' (85) Créer mon compte
65 10h33'22'' 858 FORNASARI Massimo GS PASTA GRANAROLO M4081h02'12'' (127)5h39'51'' (100)3h51'19'' (88) Créer mon compte
66 10h34'14'' 398 PARADINAS Eusebio TRIATLON GUADALAJARA M30161h10'42'' (460)5h27'57'' (41)3h55'35'' (111) Créer mon compte
67 10h35'31'' 33 Catherine HOUSEAUX 75 TRIATHLON MANOSQUE FPRO1h04'17'' (216)5h49'45'' (162)3h41'29'' (54) Sa course
68 10h36'08'' 1291 WIJK-VAN Aart M4571h01'58'' (117)5h29'14'' (50)4h04'56'' (169) Créer mon compte
69 10h36'48'' 120 ROLLER Christian SSV ULM M2571h04'23'' (217)5h35'49'' (81)3h56'36'' (118) Créer mon compte
70 10h37'03'' 591 ODENT Herve OLYMPIC NICE NATATION M35191h04'02'' (204)5h52'43'' (179)3h40'18'' (44) Créer mon compte
71 10h37'25'' 1020 PERATHONER Astrid LC BOZEN TRIATHLON F3058'38'' (51)5h30'23'' (55)4h08'24'' (193) Créer mon compte
72 10h38'02'' 145 MASSON Gaétan TRIATHLON VILLEFRANCHE SUR SAÔNE M2581h02'18'' (133)5h42'30'' (115)3h53'14'' (99) Créer mon compte
73 10h39'06'' 825 SKELTON Mark DERBY TRIATHLON CLUB M4091h09'18'' (402)5h42'41'' (116)3h47'07'' (71) Créer mon compte
74 10h39'35'' 1278 VON-WYK Chris TV DORDRECHT M4581h06'37'' (310)5h46'02'' (129)3h46'56'' (70) Créer mon compte
75 10h39'41'' 309 BESLIN Pierre RACING CLUB DE FRANCE M30171h04'00'' (203)5h29'07'' (49)4h06'34'' (182) Créer mon compte
76 4 10h39'41'' 31 CHORETIER Aline AMSE TRI 42 FPRO1h12'00'' (521)5h39'10'' (93)3h48'31'' (77) Créer mon compte
77 10h39'48'' 104 BOURY François NICE TRIATHLON CLUB M2591h00'46'' (87)5h47'46'' (139)3h51'16'' (86) Créer mon compte
78 10h40'26'' 806 BAUDESSON Frédéric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNE M40101h09'30'' (414)5h34'44'' (75)3h56'12'' (114) Créer mon compte
79 10h40'36'' 1430 BOULANGER Jean-Luc TRI VIC M40111h02'24'' (140)5h48'18'' (146)3h49'54'' (81) Créer mon compte
80 10h40'43'' 232 JIMENEZ Emmanuel EIFFAGE AQUA CLUB M301858'29'' (48)5h35'19'' (80)4h06'55'' (184) Créer mon compte
81 10h40'56'' 737 CHICK David SPIKE TRIATHLON M35201h00'19'' (80)5h31'48'' (62)4h08'49'' (198) Créer mon compte
82 10h41'00'' 470 BOUVIER Arnaud CAD TRIATHLON M35211h01'53'' (114)5h32'57'' (66)4h06'10'' (181) Créer mon compte
83 10h41'52'' 132 ZRNIC Dalibor TRI CLUB BADEN M25101h04'52'' (243)5h48'15'' (145)3h48'45'' (78) Créer mon compte
84 10h42'31'' 130 Thomas GAZZERA 225 TOULON TRIATHLON M25111h02'28'' (144)5h34'50'' (77)4h05'13'' (173) Sa course
85 10h43'00'' 508 KAEMPF Volker DJK MARIENSTATT M35221h14'22'' (654)5h34'52'' (78)3h53'46'' (102) Créer mon compte
86 10h43'18'' 1253 BENOIST Marc TRI GRASSOIS M4591h06'18'' (281)5h31'53'' (63)4h05'07'' (171) Créer mon compte
87 10h44'58'' 736 CARISCH Eugen M35231h08'19'' (365)5h22'33'' (24)4h14'06'' (238) Créer mon compte
88 10h45'01'' 623 COCUSSE Dominique SAINT RAPHAEL TRIATHLON M352458'39'' (53)5h25'57'' (36)4h20'25'' (297) Créer mon compte
89 10h45'05'' 1432 Christophe JOUFFRET 104 NEVERS TRIATHLON M401257'37'' (39)5h37'45'' (89)4h09'43'' (207) Sa course
90 10h45'12'' 770 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON M40131h11'39'' (506)5h39'55'' (101)3h53'38'' (101) Créer mon compte
91 10h45'28'' 72 GARCIA-GARCIA Jordi CE PICORNELL M25121h04'29'' (224)6h02'07'' (248)3h38'52'' (41) Créer mon compte
92 10h45'59'' 723 GONNET Frederic USOB TRIATHLON BEZONS M35251h17'20'' (755)6h01'37'' (240)3h27'02'' (22) Créer mon compte
93 10h46'03'' 541 BARONE Jean-Marie HYÈRES TRIATHLON M35261h04'07'' (209)5h49'29'' (158)3h52'27'' (92) Créer mon compte
94 10h46'05'' 141 LATGER Damien TRIATHLON DE LOURDES M251358'42'' (55)5h46'10'' (132)4h01'13'' (147) Créer mon compte
95 10h46'36'' 800 SERVEL Daniel CAO ST CYR TRIATHLON M40141h11'17'' (490)5h49'04'' (152)3h46'15'' (68) Créer mon compte
96 10h46'49'' 207 ROSE Nick CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M30191h02'18'' (134)5h44'28'' (124)4h00'03'' (137) Créer mon compte
97 10h47'35'' 1437 ELSKAMP Gregor ASV KÖLN TRIATHLON M302056'09'' (29)5h27'59'' (42)4h23'27'' (320) Créer mon compte
98 10h47'46'' 710 BENZ Peter TSV CALW M35271h07'40'' (338)5h59'07'' (223)3h40'59'' (51) Créer mon compte
99 10h47'56'' 612 FUMEAUX Pascal POLICE CANTONALE VALAIS M35281h05'26'' (257)5h41'38'' (109)4h00'52'' (143) Créer mon compte
100 5 10h48'15'' 1031 BLATTMANN Beatrix F301h01'27'' (98)5h43'47'' (118)4h03'01'' (159) Créer mon compte
101 10h48'20'' 445 Ludovic THIBAULT 0 ANGERS TRIATHLON M35291h09'14'' (398)5h46'03'' (130)3h53'03'' (97) Sa course
102 10h49'21'' 1184 PONS Jean-Roger EIFFAGE AQUA CLUB M451055'58'' (21)5h30'26'' (57)4h22'57'' (315) Créer mon compte
103 10h50'57'' 173 FERRETTI Giovanni AA AMICI VIGILI DEL FUOCO MODENA M30211h02'04'' (121)5h29'25'' (52)4h19'28'' (288) Créer mon compte
104 10h51'09'' 105 PATURANCE Richard OLYMPIC NICE NATATION M251459'07'' (62)5h46'19'' (136)4h05'43'' (179) Créer mon compte
105 10h51'48'' 153 NUZERAY Jérôme US VENDÔME TRIATHLON M25151h03'14'' (177)5h55'41'' (193)3h52'53'' (96) Créer mon compte
106 10h52'12'' 171 BOSCH Ulf 3ATHLON.ORG E.V. M30221h09'41'' (421)6h08'50'' (311)3h33'41'' (31) Créer mon compte
107 10h52'35'' 276 DUPON Frederik LTTL M30231h01'06'' (94)5h30'23'' (56)4h21'06'' (301) Créer mon compte
108 6 10h53'27'' 38 FAURE Laurence AL ECHIROLLES TRIATHLON FPRO459'16'' (66)5h57'08'' (211)3h57'03'' (119) Créer mon compte
109 10h53'33'' 822 MOSCHETTA Louis CUS UDINE M40151h11'07'' (478)5h56'17'' (199)3h46'09'' (66) Créer mon compte
110 10h53'47'' 1217 Denis TAMAGNO 0 OLYMPIC NICE NATATION M45111h06'16'' (280)5h25'14'' (35)4h22'17'' (311) Sa course
111 10h53'51'' 346 MULLER Markus THOMUS VELOSHOP M30241h05'04'' (249)5h50'20'' (166)3h58'27'' (129) Créer mon compte
112 10h54'30'' 391 RESTELLI Paolo TRIATHLON RHO M302500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
113 10h54'37'' 42 MICHEL Loic BOURG EN BRESSE TRIATHLON M181h04'30'' (225)5h40'30'' (106)4h09'37'' (206) Créer mon compte
114 10h55'18'' 62 Sébastien ESPITALIER 184 ALBI TRIATHLON M251659'43'' (70)5h50'49'' (169)4h04'46'' (166) Sa course
115 10h56'26'' 249 ZANNONI Stefano GALILEO TRIATHLON M30261h06'28'' (297)5h40'30'' (105)4h09'28'' (204) Créer mon compte
116 10h56'28'' 1262 ARNAUDO Alessandro CUNEOTRIATHLON M401600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
117 10h56'37'' 1426 DI-GIORGIO Andrea SURFING SHOP SPORT PROMOTION M35301h07'50'' (345)5h55'41'' (192)3h53'06'' (98) Créer mon compte
118 10h57'17'' 345 WANIE Lee THE OLYMPIC CLUB M302748'11'' (1)5h56'51'' (205)4h12'15'' (226) Créer mon compte
119 10h57'17'' 177 AUVARO Sylvain ANTIBES TRIATHLON M30281h12'55'' (568)6h01'40'' (241)3h42'42'' (57) Créer mon compte
120 10h57'24'' 131 GASSER Olivier TRI CLUB ALLSCHWIL M251756'06'' (27)5h39'27'' (95)4h21'51'' (306) Créer mon compte
121 10h57'30'' 382 JOUREAU François TRIATHLON CLUB NIVERNAIS M30291h01'45'' (106)5h57'21'' (213)3h58'24'' (126) Créer mon compte
122 10h57'39'' 1182 Eric LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON M45121h00'50'' (89)5h49'19'' (156)4h07'30'' (190) Sa course
123 10h57'47'' 689 BONFANTI Amedeo TRIATHLON LECCO M35311h23'54'' (944)5h48'19'' (147)3h45'34'' (62) Créer mon compte
124 7 10h57'50'' 35 PIETRENKO Hélène ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 FPRO51h02'20'' (137)6h02'43'' (258)3h52'47'' (95) Créer mon compte
125 10h58'03'' 509 ANNEN Thierry DOTTI TRI TEAM M35321h03'34'' (188)5h49'37'' (161)4h04'52'' (167) Créer mon compte
126 10h58'12'' 255 GUERRI Marco GS PASTA GRANAROLO M30301h03'18'' (179)5h56'25'' (200)3h58'29'' (130) Créer mon compte
127 10h58'17'' 335 STENNING Mark SWINDON TRIATHLON CLUB M303150'24'' (5)5h42'16'' (111)4h25'37'' (342) Créer mon compte
128 10h58'19'' 777 FERRE Rene ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 M40171h10'28'' (447)5h30'05'' (54)4h17'46'' (274) Créer mon compte
129 10h58'26'' 290 BARBATI Nicolas OLYMPIC NICE NATATION M303259'48'' (71)5h42'02'' (110)4h16'36'' (262) Créer mon compte
130 10h59'25'' 1350 GAGNEPAIN Thierry TRIALP 06 M501h03'07'' (169)5h43'53'' (119)4h12'25'' (227) Créer mon compte
131 11h00'27'' 885 LESAGE Xavier LILLE TRIATHLON M40181h06'40'' (314)5h55'23'' (190)3h58'24'' (127) Créer mon compte
132 11h00'30'' 234 NAHMANI Harel ENDURE M30331h06'28'' (296)5h45'28'' (126)4h08'34'' (195) Créer mon compte
133 11h00'36'' 903 WAINWRIGHT Bill PALM SPRINGS TRIATHLON CLUB M40191h02'22'' (139)5h39'41'' (99)4h18'33'' (280) Créer mon compte
134 8 11h00'38'' 1023 DAUBEN Conny TRI TEAM TSG SPROCKHÖVEL F301h11'13'' (485)5h56'50'' (204)3h52'35'' (94) Créer mon compte
135 11h01'02'' 333 O,NEILL Brian STRATHCLYDE FIRE BRIGADE M30341h31'56'' (1032)8h00'12'' (1046)1h28'54'' (1) Créer mon compte
136 11h01'40'' 224 MOUTON Thierry CSN TRIATHLON M30351h01'55'' (116)5h48'02'' (143)4h11'43'' (221) Créer mon compte
137 11h01'46'' 350 LECOMTE Christophe 5E RG/TM GRÉOUX LES BAINS M30361h10'11'' (436)5h50'17'' (165)4h01'18'' (148) Créer mon compte
138 11h02'49'' 373 NAIN Sebastien TRIATHL'AIX M30371h11'19'' (493)5h40'12'' (103)4h11'18'' (217) Créer mon compte
139 11h03'19'' 1273 LOPEZ-VILAPLANA Juan TRIATLON VALENCIA M451357'35'' (38)6h05'32'' (283)4h00'12'' (140) Créer mon compte
140 9 11h03'29'' 30 INGRAHAM Wendy TYR FPRO656'03'' (25)6h04'29'' (274)4h02'57'' (158) Créer mon compte
141 11h03'29'' 1304 GRIFFON Joël CAO ST CYR TRIATHLON M501h17'16'' (752)6h12'07'' (349)3h34'06'' (34) Créer mon compte
142 11h04'17'' 371 MENTREL Raphaël TRIATH'CLUB ROYANNAIS M30381h19'21'' (821)6h01'43'' (242)3h43'13'' (60) Créer mon compte
143 11h05'47'' 879 KNEUBUHLER Gilles LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M40201h15'11'' (689)5h56'27'' (201)3h54'09'' (104) Créer mon compte
144 11h05'57'' 202 VANALESTA Emiliano BLACK SPRUTS TRIANTHLON CLUB M30391h08'02'' (354)5h52'04'' (175)4h05'51'' (180) Créer mon compte
145 11h06'12'' 321 Patrice DURAND 97 S A M MERIGNAC TRIATHLON M30401h03'54'' (198)5h47'53'' (141)4h14'25'' (241) Sa course
146 11h06'20'' 595 SCHUSTER Hugues OLYMPIC NICE NATATION M35331h06'23'' (288)5h48'36'' (149)4h11'21'' (218) Créer mon compte
147 11h06'28'' 196 RAVIV Avishay AYALOT M30411h05'41'' (264)6h04'35'' (275)3h56'12'' (113) Créer mon compte
148 11h06'43'' 53 KONRAD Markus SSF BONN/TEAM BIESTMILCH.COM M1854'47'' (18)5h46'17'' (134)4h25'39'' (343) Créer mon compte
149 11h06'43'' 600 PIONNI Andrea ONDAVERDE TRIATHLON M35341h02'27'' (142)5h56'59'' (209)4h07'17'' (185) Créer mon compte
150 11h07'23'' 1348 DUDOUET Jean-Claude TRI SALEVE M501h13'54'' (630)6h01'59'' (245)3h51'30'' (89) Créer mon compte
151 11h07'24'' 1129 GIBBS Hugh M40211h04'15'' (215)5h58'16'' (217)4h04'53'' (168) Créer mon compte
152 11h07'35'' 921 Thierry DELHAYE 0 ROUEN TRIATHLON M40221h14'45'' (669)6h05'14'' (281)3h47'36'' (74) Sa course
153 11h08'06'' 1153 OSMONT Herve AS MONACO TRIATHLON M45141h04'33'' (228)5h42'23'' (113)4h21'10'' (303) Créer mon compte
154 11h08'11'' 592 PLESSIS Hugues OLYMPIC NICE NATATION M35351h11'09'' (479)6h09'31'' (323)3h47'31'' (73) Créer mon compte
155 11h08'16'' 170 WURTELE Trevor M25181h03'53'' (197)5h22'56'' (26)4h41'27'' (493) Créer mon compte
156 11h08'27'' 270 AUGUSTE Emmanuel LA ROCHELLE TRIATHLON M30421h10'40'' (457)5h56'52'' (206)4h00'55'' (144) Créer mon compte
157 11h08'46'' 561 PICUT Arnaud LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M35361h07'54'' (347)5h57'03'' (210)4h03'49'' (163) Créer mon compte
158 11h09'08'' 460 GUIDI Maurizio BALENA BK2 M35371h14'51'' (671)6h05'52'' (286)3h48'25'' (76) Créer mon compte
159 11h09'23'' 503 BARBIER Eric CRV LYON VAISE M35381h04'30'' (226)5h35'15'' (79)4h29'38'' (374) Créer mon compte
160 11h09'35'' 580 CHAPPUS Alain TRIATHLON DU PAYS GRASSE 13 M35391h08'37'' (374)5h52'51'' (180)4h08'07'' (191) Créer mon compte
161 11h10'14'' 381 BENAT Xavier TRIATHLON CLUB NIVERNAIS M304356'13'' (33)5h32'50'' (65)4h41'11'' (488) Créer mon compte
162 11h10'25'' 467 GARDEUX Jean-Michel BOISSY TRIATHLON M35401h02'47'' (160)6h15'05'' (381)3h52'33'' (93) Créer mon compte
163 11h10'32'' 999 COBAN Artur TRI CLUB WUPPERTAL M40231h07'58'' (352)5h59'20'' (224)4h03'14'' (160) Créer mon compte
164 11h10'36'' 1179 Chris BERRUS 32 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M45151h11'23'' (494)5h46'12'' (133)4h13'01'' (233) Sa course
165 11h10'45'' 88 VALDEZ-VERA Julio-Cesar FUJI REAL CANOE M251958'41'' (54)5h48'58'' (151)4h23'06'' (317) Créer mon compte
166 11h10'48'' 557 RESSEGUIER Didier LAVAL TRIATHLON CLUB M35411h06'30'' (299)6h02'18'' (252)4h02'00'' (154) Créer mon compte
167 11h11'00'' 455 CASIEZ Frédéric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M35421h07'46'' (342)5h59'03'' (222)4h04'11'' (165) Créer mon compte
168 11h11'22'' 247 PARDOCCHI Alessandro FREESTYLE TRIATHLON M30441h12'34'' (550)6h06'58'' (293)3h51'50'' (90) Créer mon compte
169 11h11'33'' 182 LORRAIN Alain AS MANTAISE TRIATHLON M30451h10'01'' (428)6h00'13'' (232)4h01'19'' (149) Créer mon compte
170 11h12'04'' 225 LEISHMAN Ben DERBY TRIATHLON CLUB M304657'37'' (40)5h52'21'' (176)4h22'06'' (310) Créer mon compte
171 11h12'09'' 1206 MARTIN Jean-Louis METZ TRIATHLON M45161h08'27'' (370)5h36'57'' (87)4h26'45'' (352) Créer mon compte
172 11h12'11'' 429 LECOCQ Cédric M30471h12'18'' (535)5h36'15'' (83)4h23'38'' (323) Créer mon compte
173 11h12'34'' 139 MAGNIN Yann TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS M25201h13'17'' (586)6h01'32'' (239)3h57'45'' (122) Créer mon compte
174 11h12'42'' 412 MACADRE Stéphane US IVRY TRIATHLON M30481h01'37'' (103)5h49'08'' (155)4h21'57'' (309) Créer mon compte
175 11h13'00'' 930 BARCLAY Charles SERPENTINE RC TRIATHLON M40241h09'47'' (422)6h09'48'' (325)3h53'25'' (100) Créer mon compte
176 11h13'19'' 69 MENDOZA Jorge-Juan C.T.BARCINO M25211h13'19'' (589)6h17'29'' (403)3h42'31'' (56) Créer mon compte
177 11h13'30'' 626 RAU Oliver SC53 LANDSHUT M354300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
178 11h13'30'' 156 LACHENAL Louis-Xavier VERSAILLES TRIATHLON M25221h13'25'' (599)5h53'30'' (182)4h06'35'' (183) Créer mon compte
179 11h13'55'' 1102 RUESCH Christoph TRITEAM BUCHER BIKESPORT M40251h01'03'' (93)5h29'42'' (53)4h43'10'' (514) Créer mon compte
180 11h14'01'' 637 GOUBE Anthony STADE FRANÇAIS M35441h10'55'' (473)6h09'06'' (318)3h54'00'' (103) Créer mon compte
181 11h14'11'' 1425 PEYSSON Franck TRIATHL'AIX M25231h11'50'' (513)6h16'06'' (389)3h46'15'' (67) Créer mon compte
182 11h14'44'' 1344 ALLER Philippe TOULON TRIATHLON M5041h02'51'' (162)5h47'47'' (140)4h24'06'' (329) Créer mon compte
183 11h15'17'' 1110 GOUTARD Serge US CARMAUX TRIATHLON M40261h02'10'' (124)5h49'35'' (160)4h23'32'' (322) Créer mon compte
184 11h15'23'' 399 ROSSMANEK Marc TRI EXPRESS NEUENRADE M304953'58'' (16)5h48'24'' (148)4h33'01'' (404) Créer mon compte
185 11h15'41'' 713 BAL Erik TVS'90 M35451h19'22'' (823)5h56'29'' (203)3h59'50'' (136) Créer mon compte
186 11h15'51'' 52 BROGLIO Benjalin SAINT RAPHAEL TRIATHLON M1841h13'25'' (601)5h56'56'' (208)4h05'30'' (175) Créer mon compte
187 11h16'43'' 1326 TAYLOR Ewen ORKNEY TRIATHLON CLUB M5051h14'04'' (635)6h07'41'' (300)3h54'58'' (109) Créer mon compte
188 11h17'32'' 490 CABALLERO Bruno CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M354659'05'' (61)6h00'45'' (236)4h17'42'' (271) Créer mon compte
189 11h17'35'' 1284 SHARRATT James TOTAL FITNESS BATH M45171h08'13'' (362)6h07'00'' (294)4h02'22'' (155) Créer mon compte
190 11h17'38'' 1298 FISHMAN Zvika AYALOT M5061h17'47'' (769)6h24'36'' (485)3h35'15'' (35) Créer mon compte
191 11h17'43'' 431 MALACHANNE Vincent M30501h00'05'' (77)6h13'52'' (362)4h03'46'' (161) Créer mon compte
192 11h17'45'' 674 DU-PLESSIS Anton TRI ACTIVE M35471h08'02'' (355)5h33'38'' (68)4h36'05'' (432) Créer mon compte
193 10 11h18'01'' 1011 LOHRI Catherine TRI TEAM STEFFISBURG F2559'12'' (65)5h50'33'' (168)4h28'16'' (363) Créer mon compte
194 11h18'08'' 278 VIDAL-GIL Moises MEDITERRANEO IRONMAN M30511h03'36'' (189)6h12'41'' (353)4h01'51'' (151) Créer mon compte
195 11h18'12'' 529 MAY Gavin FVS TRI M35481h15'54'' (714)6h20'35'' (433)3h41'43'' (55) Créer mon compte
196 11h19'39'' 958 PROMONET Bruno TMC MACON M40271h24'39'' (956)5h44'13'' (122)4h10'47'' (212) Créer mon compte
197 11h19'50'' 636 COURTIAL Philippe STADE FRANÇAIS M35491h00'03'' (76)6h10'34'' (335)4h09'13'' (202) Créer mon compte
198 11h20'07'' 1213 JOBIC Youn OLYMPIC NICE NATATION M45181h11'52'' (514)6h30'16'' (536)3h37'59'' (39) Créer mon compte
199 11h20'17'' 316 GIACOMETTI Roberto RIVIERA TRIATHLON 1992 M305259'52'' (72)5h45'51'' (128)4h34'34'' (416) Créer mon compte
200 11h20'20'' 356 Grégory CANDELLE 0 TRI CD M30531h06'22'' (286)5h49'05'' (154)4h24'53'' (335) Sa course
201 11h20'25'' 138 PELLEGRINI Jimmy TRIATHLON ALTO ADIGE M25241h19'48'' (840)5h45'48'' (127)4h14'49'' (243) Créer mon compte
202 11 11h20'46'' 1064 HUTTON Ruth SLH TRI CLUB F401h02'31'' (147)6h02'49'' (259)4h15'26'' (250) Créer mon compte
203 11h20'50'' 535 DEGLI-ESPOSTI Alberto GS PASTA GRANAROLO M35501h04'50'' (241)5h51'18'' (172)4h24'42'' (334) Créer mon compte
204 11h21'31'' 295 DARNAUD Jean-Marc OLYMPIC NICE NATATION M30541h03'51'' (196)5h48'09'' (144)4h29'31'' (373) Créer mon compte
205 11h21'45'' 107 DECEA Cedrick PALAISEAU TRIATHLON M25251h02'20'' (136)6h02'32'' (255)4h16'53'' (265) Créer mon compte
206 11h21'52'' 956 ALIANO Steve THE OLYMPIC CLUB M40281h10'42'' (461)6h11'39'' (345)3h59'31'' (135) Créer mon compte
207 11h22'00'' 643 LODOVICHETTI Fabrizio SURFING SHOP SPORT PROMOTION M35511h04'29'' (223)6h10'02'' (328)4h07'29'' (189) Créer mon compte
208 11h22'11'' 796 SALAT Claude C.A. PERIGUEUX TRIATHLON M40291h11'29'' (497)6h00'33'' (235)4h10'09'' (210) Créer mon compte
209 11h22'42'' 185 THETIO Eric AS MURET TRIATHLON M30551h12'57'' (571)6h14'14'' (367)3h55'31'' (110) Créer mon compte
210 11h23'00'' 186 Michael LECUIVRE 48 ASAV TRIATHLON M30561h03'51'' (195)5h38'52'' (92)4h40'17'' (476) Sa course
211 11h23'12'' 917 MONTECUCCO Ezio RIVIERA TRIATHLON 1992 M40301h08'37'' (375)6h24'20'' (483)3h50'15'' (82) Créer mon compte
212 11h23'16'' 517 RUBERT-ALEMAN Ximo ELCHE TRIATLON CLUB M35521h03'30'' (185)6h30'24'' (540)3h49'22'' (79) Créer mon compte
213 11h23'19'' 715 REDL Andreas URC SPK RENNER LANGENLOIS M355358'14'' (46)5h42'20'' (112)4h42'45'' (509) Créer mon compte
214 11h23'21'' 962 COLE Steve TOTAL FITNESS BATH M40311h11'15'' (488)5h53'56'' (183)4h18'10'' (278) Créer mon compte
215 11h23'26'' 714 BERTHE Stéphane UA TARBES TRIATHLON M35541h17'40'' (765)6h11'07'' (341)3h54'39'' (106) Créer mon compte
216 11h23'44'' 950 NAVARRO Pascal TDR AVENTURES BORDEAUX M40321h07'13'' (328)6h14'34'' (372)4h01'57'' (152) Créer mon compte
217 11h24'01'' 1249 MARGIRIER Alain TRI 07 PRIVAS M45191h00'46'' (88)5h50'32'' (167)4h32'43'' (401) Créer mon compte
218 11h24'11'' 562 DUHAMEL Frederic LES COPAINS D'ABORD M355558'43'' (56)6h05'07'' (279)4h20'21'' (295) Créer mon compte
219 11h24'45'' 96 KORTABARRIA Aritz K TRI M25261h03'57'' (200)5h55'44'' (194)4h25'04'' (336) Créer mon compte
220 11h25'08'' 753 ROWAN Carey M35561h01'23'' (97)5h39'35'' (97)4h44'10'' (521) Créer mon compte
221 11h25'23'' 891 SMITH Edward NORTHAMPTON TRI CLUB M40331h08'43'' (380)6h03'58'' (271)4h12'42'' (230) Créer mon compte
222 11h25'37'' 682 PARIZE Laurent TRIATHLON CLUB AVIONNAIS M35571h16'31'' (735)5h46'38'' (137)4h22'28'' (313) Créer mon compte
223 11h25'38'' 1394 MEERSMAN Roger OLYMPIC NICE NATATION M551h18'41'' (805)6h10'39'' (336)3h56'18'' (115) Créer mon compte
224 11h25'49'' 855 HUDSON Mark GATESHEAD HARRIERS M40341h09'40'' (420)6h21'54'' (449)3h54'15'' (105) Créer mon compte
225 11h25'51'' 213 QUINTANA Alvaro CLUB TRIATHLON TRIAC M30571h04'40'' (234)6h19'51'' (427)4h01'20'' (150) Créer mon compte
226 11h26'06'' 313 TOGNACCI Andrea RARI NANTES MAROSTICA M30581h10'59'' (474)5h51'23'' (174)4h23'44'' (324) Créer mon compte
227 11h26'12'' 888 PALIX Jean-Marc MONTELIMAR TRIATHLON M40351h06'24'' (291)6h08'34'' (307)4h11'14'' (216) Créer mon compte
228 11h26'51'' 66 GESLOT Yannick AS TRI CATALAN M25271h02'46'' (159)5h50'00'' (163)4h34'05'' (411) Créer mon compte
229 11h26'52'' 1316 EHINGER Pierre LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M5071h10'34'' (453)6h00'12'' (230)4h16'06'' (254) Créer mon compte
230 11h27'12'' 158 GUILLAUME Christophe ZLTC M25281h08'22'' (367)5h19'31'' (18)4h59'19'' (629) Créer mon compte
231 11h27'41'' 228 ELLIOTT Stephen EAST GRINSTEAD M30591h11'10'' (481)5h56'06'' (198)4h20'25'' (296) Créer mon compte
232 11h27'41'' 1138 PROCTOR Simon TRI 7 M40361h00'03'' (75)6h14'30'' (371)4h13'08'' (235) Créer mon compte
233 11h27'44'' 121 ROSSI Michael STADE LAURENTIN TRIATHLON M25291h07'48'' (343)6h14'23'' (370)4h05'33'' (177) Créer mon compte
234 11h27'44'' 151 DAVOINE Mederic US CRETEIL TRATHLON M25301h01'47'' (109)5h48'53'' (150)4h37'04'' (444) Créer mon compte
235 11h27'46'' 268 BISHOP Tristram KINGFISHER TRIATHLETES M30601h06'24'' (289)6h03'01'' (261)4h18'21'' (279) Créer mon compte
236 11h28'02'' 55 KUESTERMANN Benedikt TF FREUDENBACH M1851h06'18'' (282)5h39'12'' (94)4h42'32'' (505) Créer mon compte
237 11h28'18'' 1168 MYLONAS Pascal CASTRES SPORTS NAUTIQUES M45201h18'34'' (797)6h07'45'' (302)4h01'59'' (153) Créer mon compte
238 11h28'30'' 640 BLASCO Serge SU AGEN TRIATHLON M35581h02'36'' (151)5h57'51'' (215)4h28'03'' (361) Créer mon compte
239 11h28'57'' 959 LINNEMANN Andreas TNB MALTERDINGEN M40371h03'15'' (178)5h46'18'' (135)4h39'24'' (461) Créer mon compte
240 11h29'16'' 253 TONI Llorens-Juan GRUP ESPORTIU ES VEDRA M30611h02'43'' (154)6h09'04'' (317)4h17'29'' (269) Créer mon compte
241 11h29'26'' 1315 DALLA-BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON M5081h09'32'' (415)6h02'34'' (256)4h17'20'' (267) Créer mon compte
242 11h29'45'' 265 MATTIACCI Pier-Paolo IRONBIELLA M30621h03'26'' (184)6h10'12'' (332)4h16'07'' (255) Créer mon compte
243 11h30'14'' 474 FONTEYRAUD Franck CARBON BLANC TRIATHLON M35591h10'22'' (443)5h58'28'' (218)4h21'24'' (304) Créer mon compte
244 11h30'21'' 304 GIOVENALI Giacomo PAX IRON TEAM AREZZO M30631h08'43'' (379)5h42'25'' (114)4h39'13'' (459) Créer mon compte
245 11h30'35'' 1246 BONFILS François TOULON TRIATHLON M45211h05'38'' (262)5h45'03'' (125)4h39'54'' (468) Créer mon compte
246 11h30'56'' 267 FAIOLA Fabio JHONNY TRIATHLON M30641h18'26'' (792)5h51'22'' (173)4h21'08'' (302) Créer mon compte
247 11h30'58'' 1109 NEMEC Marc UA TARBES TRIATHLON M40381h17'23'' (756)6h08'18'' (306)4h05'17'' (174) Créer mon compte
248 11h31'03'' 645 UZZELL Mark SWINDON TRIATHLON CLUB M356056'13'' (34)6h07'17'' (297)4h27'33'' (357) Créer mon compte
249 12 11h31'10'' 1004 Ester HERNANDEZ 96 CN SALLENT FPRO71h02'16'' (130)6h17'01'' (401)4h11'53'' (223) Sa course
250 11h31'21'' 1119 TRAUB Armin WASSER FREUNDE PULLACH M40391h32'29'' (1044)6h03'56'' (269)3h54'56'' (107) Créer mon compte
251 13 11h31'31'' 1009 GOWANS Jennifer SERPENTINE RC TRIATHLON F251h03'03'' (166)6h31'12'' (552)3h57'16'' (120) Créer mon compte
252 11h31'39'' 984 BASSETTO Jean-Marc TRIATHLON DU SALÈVE M40401h03'40'' (191)6h16'25'' (396)4h11'34'' (220) Créer mon compte
253 11h31'45'' 964 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON M40411h04'51'' (242)5h46'03'' (131)4h40'51'' (484) Créer mon compte
254 11h32'33'' 593 Alain RIBAUT 0 OLYMPIC NICE NATATION M35611h19'46'' (837)6h02'52'' (260)4h09'55'' (209) Sa course
255 11h33'34'' 240 AMATUCCI Ezio FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M30651h06'14'' (279)5h44'13'' (121)4h43'07'' (512) Créer mon compte
256 11h33'44'' 162 GRUNIG Simon M25311h18'16'' (787)6h02'14'' (251)4h13'14'' (236) Créer mon compte
257 11h34'04'' 383 PISSONNIER Eric TRIATHLON CLUB TORCY M30661h01'35'' (102)6h22'53'' (464)4h09'36'' (205) Créer mon compte
258 11h34'30'' 436 WARNER-SMITH Matthew M30671h15'05'' (682)6h02'36'' (257)4h16'49'' (264) Créer mon compte
259 11h34'42'' 342 SHERWOOD Paul M30681h07'44'' (340)6h18'11'' (413)4h08'47'' (197) Créer mon compte
260 11h34'52'' 472 JOLIVEAU Loick CAO ST CYR TRIATHLON M35621h03'34'' (187)6h12'01'' (347)4h19'17'' (286) Créer mon compte
261 11h35'11'' 1374 WILKENING Hans-Georg M5091h18'03'' (778)6h04'29'' (273)4h12'39'' (228) Créer mon compte
262 11h35'12'' 447 KONJEDIC Danilo AS TORINO 3 M35631h08'39'' (377)6h08'41'' (308)4h17'52'' (275) Créer mon compte
263 11h35'27'' 789 CHESNE Jean-Michel BIGLASTER TRIATHLON M40421h06'42'' (315)6h09'01'' (315)4h19'44'' (292) Créer mon compte
264 11h36'03'' 245 TEYSSIER Norbert FONTANIL TRIATHLON M30691h08'50'' (386)5h47'59'' (142)4h39'14'' (460) Créer mon compte
265 11h36'23'' 1245 BALAT Claude TOULON TRIATHLON M45221h13'54'' (629)6h21'52'' (447)4h00'37'' (142) Créer mon compte
266 11h36'26'' 534 CILLANI Roberto GS PASTA GRANAROLO M35641h05'16'' (254)5h54'18'' (185)4h36'52'' (443) Créer mon compte
267 11h36'30'' 1151 BOUTEAU Alain ARIEGE PYRENEES TRIATHLON M45231h07'21'' (329)6h05'39'' (285)4h23'30'' (321) Créer mon compte
268 11h37'16'' 157 KINTZ Alexandre WANTZENAU TRIATHLON M25321h17'51'' (772)6h01'59'' (246)4h17'26'' (268) Créer mon compte
269 11h37'50'' 504 GILETTA Paolo CUNEO TRIATHLON M356558'57'' (59)6h07'00'' (295)4h31'53'' (392) Créer mon compte
270 14 11h38'03'' 1003 PLISSON Isabelle ANTIBES TRIATHLON F251h07'36'' (334)6h30'20'' (538)4h00'07'' (138) Créer mon compte
271 11h38'05'' 76 SANCHEZ Jordi CN SALLENT M25331h16'30'' (734)6h23'50'' (476)3h57'45'' (123) Créer mon compte
272 11h38'14'' 1424 OKAMURA Kaoru AS TRI CATALAN M40431h06'12'' (275)6h03'51'' (268)4h28'11'' (362) Créer mon compte
273 15 11h38'17'' 1001 VALERO Anne ACBB F2541h07'32'' (333)6h30'18'' (537)4h00'27'' (141) Créer mon compte
274 11h38'46'' 597 SOETENS Denis OLYMPIC NICE NATATION M35661h02'17'' (132)5h26'05'' (37)5h10'24'' (721) Créer mon compte
275 11h38'52'' 233 VIVES-BONETE Jose-Ramon ELCHE TRIATLON CLUB M30701h08'04'' (356)6h14'20'' (368)4h16'28'' (260) Créer mon compte
276 11h39'08'' 512 JEANNE Franck DUC TRIATHLON DRAGUIGNAN M35671h22'17'' (907)6h02'29'' (254)4h14'22'' (240) Créer mon compte
277 11h39'13'' 650 JANSSEN Rob TEAM JANSSEN M35681h10'50'' (468)6h18'58'' (422)4h09'25'' (203) Créer mon compte
278 11h40'05'' 577 MACCARI Emmanuel MONTELIMAR TRIATHLON M35691h04'23'' (218)6h07'11'' (296)4h28'31'' (365) Créer mon compte
279 11h40'35'' 603 WALLS Gavin ORKNEY TRIATHLON CLUB M35701h12'06'' (527)5h53'19'' (181)4h35'10'' (422) Créer mon compte
280 11h40'54'' 161 GERWIEN Paul M25341h02'30'' (146)6h14'22'' (369)4h24'02'' (327) Créer mon compte
281 11h41'00'' 84 GASPARI Emilio FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M25351h11'15'' (487)6h24'08'' (479)4h05'37'' (178) Créer mon compte
282 11h41'10'' 244 Remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON M30711h02'00'' (119)5h58'30'' (219)4h40'40'' (480) Sa course
283 11h41'10'' 86 GENAIS Yann FONTANIL TRIATHLON M253659'36'' (68)5h52'21'' (177)4h49'13'' (553) Créer mon compte
284 11h41'25'' 402 DA-SILVA Joaquim TULLE TRIATHLON M30721h03'05'' (168)6h04'21'' (272)4h33'59'' (410) Créer mon compte
285 11h41'31'' 745 GILLS Pit M35711h09'24'' (409)5h49'21'' (157)4h42'46'' (510) Créer mon compte
286 11h42'03'' 426 DELBARRE Vincent M30731h06'26'' (293)6h17'34'' (406)4h18'03'' (277) Créer mon compte
287 11h42'34'' 994 GRIZZARD Chip TRI ATLANTA M40441h02'45'' (158)5h49'04'' (153)4h50'45'' (564) Créer mon compte
288 16 11h42'37'' 1043 KREUSEL Adelaeid MEDITERRANEO IRONMAN FPRO81h08'16'' (364)6h01'06'' (237)4h33'15'' (405) Créer mon compte
289 11h42'41'' 932 MELIK Richard SERPENTINE RC TRIATHLON M40451h04'37'' (232)6h16'11'' (390)4h21'53'' (308) Créer mon compte
290 11h42'45'' 360 Sylvain LEBRET 91 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M30741h17'37'' (762)5h54'54'' (187)4h30'14'' (377) Sa course
291 11h42'46'' 303 GRANVILLAIN Jerome PAU TRIATHLON M30751h10'40'' (458)5h59'54'' (227)4h32'12'' (396) Créer mon compte
292 11h43'06'' 374 BRANGOULO Ronan TRIATHLE VANNES M30761h03'22'' (182)5h43'29'' (117)4h56'15'' (602) Créer mon compte
293 11h43'20'' 716 PONTAIS Olivier US CHEMINOTS CAENNAIS M35721h16'09'' (718)6h18'46'' (417)4h08'25'' (194) Créer mon compte
294 11h43'26'' 1280 ROJO Philippe US BERGERAC TRIATHLON M45241h05'14'' (252)6h00'03'' (228)4h38'09'' (454) Créer mon compte
295 11h43'46'' 292 BERNARDONI Stéphane OLYMPIC NICE NATATION M30771h13'24'' (598)6h27'43'' (516)4h02'39'' (157) Créer mon compte
296 11h43'55'' 111 Ludo THOMAS 0 LES PIRANHAS M25371h00'44'' (86)5h29'07'' (48)5h14'04'' (753) Sa course
297 11h44'11'' 230 AULAGNIER Christophe EIFFAGE AQUA CLUB M30781h14'38'' (668)6h15'02'' (379)4h14'31'' (242) Créer mon compte
298 11h44'38'' 1336 MULLIER Bernard STADE LAURENTIN TRIATHLON M50101h18'36'' (800)6h23'26'' (472)4h02'36'' (156) Créer mon compte
299 17 11h44'41'' 1050 BIRCHENEDER Ursula TRISTAR REGENSBURG F351h18'02'' (777)6h10'58'' (339)4h15'41'' (252) Créer mon compte
300 11h44'48'' 1170 BAUDRY Bernard CHESSY TRIATHLON M45251h13'50'' (627)6h15'55'' (387)4h15'03'' (245) Créer mon compte
301 11h45'04'' 735 CANNELL Simon RNRMTA M35731h02'58'' (165)6h17'30'' (404)4h24'36'' (333) Créer mon compte
302 11h45'08'' 807 BOUILLOT Frédéric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNE M40461h03'20'' (180)5h49'31'' (159)4h52'17'' (576) Créer mon compte
303 11h45'15'' 260 VAN-GENECHTEN Stefan GULSE TRIATHLON CLUB M30791h06'46'' (319)6h25'37'' (499)4h12'52'' (232) Créer mon compte
304 11h45'24'' 485 PETOTOT Stephane CLES GARDANNE TRIATHLON M35741h07'43'' (339)5h41'09'' (108)4h56'32'' (606) Créer mon compte
305 11h45'25'' 1148 CADOT Frédéric ANGERS TRIATHLON M45261h15'54'' (713)6h45'54'' (665)3h43'37'' (61) Créer mon compte
306 11h45'26'' 1177 GENOVES-CELMA Jesus CORRECAMINOS M45271h18'05'' (780)6h23'15'' (469)4h04'06'' (164) Créer mon compte
307 11h46'25'' 1288 LAPLANE Frédéric M45281h12'26'' (544)6h17'32'' (405)4h16'27'' (259) Créer mon compte
308 11h46'35'' 407 TEURTRIE Jérôme UA TARBES TRIATHLON M30801h09'32'' (416)6h19'27'' (426)4h17'36'' (270) Créer mon compte
309 11h46'44'' 484 CROSNIER Lionel CLERMONT TRIATHLON M35751h09'53'' (425)6h09'02'' (316)4h27'49'' (359) Créer mon compte
310 11h47'06'' 1143 WILMSHURST Andrew M40471h14'35'' (662)6h36'24'' (590)3h56'07'' (112) Créer mon compte
311 11h47'43'' 1303 TAMBOSCO Dider CAEN TRIATHLON M50111h20'54'' (873)6h09'38'' (324)4h17'11'' (266) Créer mon compte
312 11h47'46'' 859 MAZZOTTI Fabrizio GS PASTA GRANAROLO M40481h12'39'' (554)6h08'59'' (314)4h26'08'' (349) Créer mon compte
313 11h47'53'' 466 GARRIOU Jean-Manuel BISCAROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON M35761h13'48'' (625)6h03'25'' (264)4h30'40'' (383) Créer mon compte
314 11h47'56'' 119 PROSPERI Filippo SPORTING CLUB MI 3 M25381h02'28'' (143)6h17'50'' (409)4h27'38'' (358) Créer mon compte
315 11h48'10'' 818 HENNEUZE Gilles CNVO TRIATHLON M40491h06'20'' (284)5h58'41'' (221)4h43'09'' (513) Créer mon compte
316 11h48'17'' 1335 TRAMPUÈ Mitja SOKOL M50121h13'00'' (574)6h30'11'' (535)4h05'06'' (170) Créer mon compte
317 11h48'22'' 422 MUYLLE Serge ZENO TRI TEAM M30811h20'35'' (861)6h10'04'' (329)4h17'43'' (272) Créer mon compte
318 11h48'31'' 167 REVENAZ Thibaut M25391h06'23'' (287)6h15'50'' (386)4h26'18'' (350) Créer mon compte
319 11h48'37'' 287 MATTOCKS Craig NORTHANTS TRI CLUB M30821h11'37'' (503)6h38'13'' (605)3h58'47'' (134) Créer mon compte
320 11h48'48'' 64 LANAT Paul AS MONACO TRIATHLON M25401h02'22'' (138)6h28'42'' (521)4h17'44'' (273) Créer mon compte
321 11h49'34'' 280 Vincent MOUILHADE 64 MONTELIMAR TRIATHLON M30831h15'19'' (694)6h14'49'' (375)4h19'26'' (287) Sa course
322 11h50'04'' 944 SCHNELLMANN Jurgen STARLIGHT TEAM ESSEN M40501h17'53'' (774)5h55'48'' (195)4h36'23'' (437) Créer mon compte
323 11h50'17'' 450 BENITO Laurent ASFAS TRI 45 M35771h06'59'' (324)6h35'54'' (584)4h07'24'' (187) Créer mon compte
324 11h50'20'' 655 GODARD Stephane TOAC M35781h11'54'' (515)6h39'50'' (617)3h58'36'' (132) Créer mon compte
325 18 11h50'28'' 1022 NIEDERAU Annette SSF BONN TRIATHLON F3041h22'12'' (904)6h10'14'' (333)4h18'02'' (276) Créer mon compte
326 11h50'31'' 73 GONZALEZ-AGUILAR Xavier CE PICORNELL M254156'09'' (30)6h15'27'' (383)4h38'55'' (457) Créer mon compte
327 11h50'47'' 952 MARCO Philippe TEAM SHEEPER M40511h08'15'' (363)6h05'26'' (282)4h37'06'' (445) Créer mon compte
328 11h50'50'' 797 BILLEY Thierry CAHORS TRIATHLON M40521h09'10'' (395)6h26'38'' (509)4h15'02'' (244) Créer mon compte
329 11h50'55'' 1346 GAUDEFROY Alain TOULON TRIATHLON M50131h10'22'' (442)6h20'56'' (435)4h19'37'' (290) Créer mon compte
330 11h51'05'' 433 PRINSLOO Johann M30841h01'01'' (92)6h10'06'' (331)4h39'58'' (470) Créer mon compte
331 11h51'19'' 359 MARTIN Frédéric TRI CLUB NIVERNAIS M30851h12'36'' (553)6h23'28'' (474)4h15'15'' (249) Créer mon compte
332 11h51'23'' 362 MONTEL Sylvain TRI SANNOIS FRANCONVILLE M30861h14'00'' (631)6h18'48'' (419)4h18'35'' (282) Créer mon compte
333 19 11h51'29'' 1066 SINKO Valérie TRIALP 06 F401h08'27'' (369)6h19'00'' (423)4h24'02'' (326) Créer mon compte
334 11h51'45'' 767 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON M40531h02'06'' (123)6h02'05'' (247)4h47'34'' (541) Créer mon compte
335 11h51'55'' 662 RUIDAVETS Christophe TOULON TRIATHLON M35791h09'50'' (423)6h22'01'' (452)4h20'04'' (294) Créer mon compte
336 11h51'58'' 369 MCGIRR Fergus TRIANGLE TRIATHLON CLUB M30871h10'36'' (454)6h18'17'' (414)4h23'05'' (316) Créer mon compte
337 11h52'09'' 844 KAPNOUDHIS Mark FREE STATE RSA M40541h12'16'' (534)6h27'09'' (512)4h12'44'' (231) Créer mon compte
338 11h52'29'' 127 Frédéric SCHAFFNER 173 ASPTT MULHOUSE TRI M254258'08'' (44)5h31'16'' (59)5h23'05'' (802) Sa course
339 11h52'30'' 543 BIASIN Alberto INTERNATIONAL 3 SPORT M35801h14'05'' (638)6h12'38'' (351)4h25'47'' (345) Créer mon compte
340 11h52'35'' 605 ZANETTI Mirco PADOVA TRIATHLON M35811h11'13'' (486)6h10'57'' (338)4h30'25'' (380) Créer mon compte
341 11h52'36'' 1113 PETIT Christian VALENCIENNES TRIATHLON M40551h06'12'' (274)6h05'36'' (284)4h40'48'' (482) Créer mon compte
342 11h52'45'' 471 RIVES Didier CAEN TRIATHLON M35821h02'35'' (150)6h03'12'' (262)4h46'58'' (538) Créer mon compte
343 11h53'29'' 907 LASTECOUERES Stephane PIRANHAS DIEPPE TRIATHLON M40561h08'41'' (378)6h13'16'' (359)4h31'32'' (390) Créer mon compte
344 11h53'40'' 945 FABRE Jerome SUISSE M40571h02'12'' (128)6h11'27'' (343)4h40'01'' (472) Créer mon compte
345 11h54'17'' 657 LAMBERT Eric TORCY TRIATHLON M35831h17'29'' (760)6h14'55'' (376)4h21'53'' (307) Créer mon compte
346 11h54'26'' 705 GARNIER Yvan TRIMAY M35841h06'54'' (321)6h23'15'' (470)4h24'17'' (330) Créer mon compte
347 11h54'35'' 684 TUCI Luca TRIATHLON CLUB PISTOIA M35851h01'19'' (95)6h09'18'' (321)4h43'58'' (519) Créer mon compte
348 20 11h54'41'' 1052 HOEFLING Imke TT AQUATERRA KUOPIO F351h03'57'' (199)6h54'20'' (720)3h56'24'' (117) Créer mon compte
349 11h54'43'' 776 BORDAS Denis AS MANTAISE TRIATHLON M40581h04'05'' (208)5h40'53'' (107)5h09'45'' (715) Créer mon compte
350 11h55'04'' 136 Etienne CHARBEAU 88 TRIATH CLUB ROYANNAIS M25431h17'12'' (750)6h26'49'' (511)4h11'03'' (214) Sa course
351 11h55'12'' 1376 MEREDITH Alain AS MONACO TRIATHLON M551h24'00'' (945)6h08'50'' (310)4h22'22'' (312) Créer mon compte
352 11h55'17'' 334 MOORE Thomas SWINDON TRIATHLON CLUB M30881h08'09'' (358)6h00'15'' (233)4h46'53'' (537) Créer mon compte
353 11h55'24'' 1114 MUTCH David VC MEUDON M40591h02'34'' (149)6h07'57'' (303)4h44'53'' (526) Créer mon compte
354 11h55'36'' 929 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON M40601h21'00'' (879)6h29'04'' (525)4h05'32'' (176) Créer mon compte
355 11h55'52'' 638 Philippe ROSSELET 58 STADE LAURENTIN TRIATHLON M35861h17'39'' (764)6h37'17'' (594)4h00'56'' (145) Sa course
356 11h55'52'' 420 Anthony ROSSELET 92 VITROLLES TRIATHLON M30891h08'51'' (387)6h46'00'' (666)4h01'01'' (146) Sa course
357 11h56'06'' 264 MICHEL Jérôme HYÈRES TRIATHLON M30901h12'16'' (532)6h13'23'' (361)4h30'27'' (381) Créer mon compte
358 11h56'15'' 184 LENTINO Remo AS MONACO TRIATHLON M30911h09'02'' (392)6h23'12'' (467)4h24'01'' (325) Créer mon compte
359 11h56'24'' 481 NAGLE Jeff CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M358759'42'' (69)6h22'58'' (465)4h33'44'' (409) Créer mon compte
360 11h57'48'' 883 Patrice LELEU 20 LES TRITONS MELDOIS M40611h13'31'' (608)5h58'34'' (220)4h45'43'' (533) Sa course
361 11h58'03'' 210 ROUSSEAU Arnaud CHTI'TRIATHLILLE M30921h06'20'' (283)5h59'35'' (226)4h52'08'' (575) Créer mon compte
362 11h58'09'' 976 BUONANNO Franck TRIATHL'AIX M40621h08'47'' (384)6h23'47'' (475)4h25'35'' (341) Créer mon compte
363 11h58'19'' 1117 MENICORI Franco VIRTUS 2000 SIENA M40631h10'52'' (469)6h21'45'' (443)4h25'42'' (344) Créer mon compte
364 11h58'25'' 1155 BLANVILLAIN Jean-Paul ASFAS TRI 45 M45291h19'03'' (813)6h03'56'' (270)4h35'26'' (425) Créer mon compte
365 11h58'25'' 773 HEQUET Pascal ASFAS TRI 45 M406459'59'' (73)5h44'19'' (123)5h14'07'' (755) Créer mon compte
366 11h58'27'' 664 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON M35881h13'44'' (621)6h35'31'' (583)4h09'12'' (201) Créer mon compte
367 11h58'44'' 190 GUITARD Benoit ASM BOUYGUES M309358'39'' (52)6h09'26'' (322)4h50'39'' (560) Créer mon compte
368 11h59'19'' 701 SANTINELLI Luca TRICLUB SG/APPENZELL M35891h15'52'' (712)5h57'16'' (212)4h46'11'' (534) Créer mon compte
369 11h59'36'' 1302 THION Pierre BOURG EN BRESSE TRIATHLON M50141h13'22'' (594)6h10'06'' (330)4h36'08'' (435) Créer mon compte
370 11h59'39'' 608 MAGRE Frederic PIRANHAS DIEPPE TRIATHLON M35901h15'10'' (688)6h03'44'' (267)4h40'45'' (481) Créer mon compte
371 11h59'41'' 863 BROWN Thomas HONG KONG DRAGONS M40651h11'37'' (504)6h17'42'' (407)4h30'22'' (379) Créer mon compte
372 12h00'06'' 564 SCHRYVE Frederic LES COPAINS D'ABORD M35911h06'32'' (305)6h26'15'' (505)4h27'19'' (355) Créer mon compte
373 12h00'48'' 881 LUCAS Vincent LES LIONS DE ST MARCEL M40661h04'44'' (237)6h12'44'' (354)4h43'20'' (515) Créer mon compte
374 12h00'52'' 1369 CASEY Stephen M50151h13'27'' (602)6h21'28'' (438)4h25'57'' (347) Créer mon compte
375 12h00'53'' 451 BOUGAULT Eric ASFAS TRI 45 M35921h11'36'' (501)6h25'55'' (501)4h23'22'' (319) Créer mon compte
376 12h01'16'' 408 JANKOWSKI Richard UCT SHOELCHER M30941h01'49'' (111)5h56'28'' (202)5h02'59'' (660) Créer mon compte
377 12h01'46'' 819 GUELTON Laurent CROCO D'AIRIN M40671h22'13'' (905)6h32'06'' (559)4h07'27'' (188) Créer mon compte
378 12h01'49'' 506 DMITRENKO Alexey CYKHAX ENT. M35931h18'35'' (799)6h26'33'' (508)4h16'41'' (263) Créer mon compte
379 12h01'58'' 536 SAMMARINI Alberto GS PASTA GRANAROLO M35941h14'59'' (679)5h58'07'' (216)4h48'52'' (550) Créer mon compte
380 12h02'00'' 397 LOPEZ-RICO Juanan TRIATLO PICORNELL M30951h20'30'' (860)7h06'12'' (799)3h35'18'' (36) Créer mon compte
381 12h02'09'' 935 HIDDEN Thierry SKWAL ATHLON M40681h05'14'' (253)6h00'22'' (234)4h56'33'' (607) Créer mon compte
382 12h02'10'' 74 HERNANDEZ-SANCHIS Miguel CLUB ATLETISME MONOVER M25441h13'19'' (590)6h15'33'' (384)4h33'18'' (406) Créer mon compte
383 12h02'29'' 1236 RUSCON Alain SENS TRIATHLON M45301h10'50'' (467)6h16'56'' (400)4h34'43'' (417) Créer mon compte
384 12h02'32'' 502 Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M35951h00'25'' (82)6h04'40'' (277)4h57'27'' (616) Sa course
385 12h02'46'' 115 LOCATELLI Marco-Mario RHO TRIATHLON M25451h06'14'' (278)6h21'44'' (442)4h34'48'' (418) Créer mon compte
386 12h02'58'' 63 GOLD Mark ARMY TRIATHLON ASSOCIATION M25461h14'19'' (647)6h33'32'' (564)4h15'07'' (246) Créer mon compte
387 12h03'26'' 476 BAUS Jordi CE PICORNELL M35961h15'06'' (683)6h29'09'' (528)4h19'11'' (283) Créer mon compte
388 12h03'53'' 942 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON M40691h20'41'' (864)6h07'34'' (299)4h35'38'' (426) Créer mon compte
389 12h04'13'' 496 REINHOLD Thomas CONTRACT RELAX M35971h11'05'' (476)6h23'27'' (473)4h29'41'' (375) Créer mon compte
390 12h04'17'' 551 ZUZAETA Joseba K TRI M35981h07'54'' (346)7h15'38'' (863)3h40'45'' (48) Créer mon compte
391 12h04'19'' 283 BESSIERE Benjamin NICE TRIATHLON CLUB M30961h06'04'' (269)6h25'57'' (502)4h32'18'' (399) Créer mon compte
392 12h04'21'' 786 DUQUET Pascal BESANÇON TRIATHLON M40701h08'45'' (382)6h02'10'' (249)4h53'26'' (582) Créer mon compte
393 12h04'31'' 340 PALVADEAU Olivier TCA CESTAS M30971h06'24'' (290)6h37'36'' (597)4h20'31'' (298) Créer mon compte
394 12h04'50'' 1323 CARRETERO Claude OLYMPIC NICE NATATION M50161h09'16'' (400)6h24'02'' (477)4h31'32'' (389) Créer mon compte
395 12h04'58'' 585 ROWLAND John NYP TRI M35991h13'28'' (603)6h51'23'' (702)4h00'07'' (139) Créer mon compte
396 21 12h05'21'' 1071 REYNAUD Sylvie CLUB TCSSD RÉUNION F451h13'17'' (585)6h43'41'' (646)4h08'23'' (192) Créer mon compte
397 12h05'26'' 865 BESSET Patrick HYÈRES TRIATHLON M40711h00'01'' (74)6h31'15'' (554)4h34'10'' (412) Créer mon compte
398 12h05'33'' 621 REGO-DE-SEBES Renaud ROUEN TRIATHLON M351001h12'12'' (530)5h56'02'' (197)4h57'19'' (613) Créer mon compte
399 12h05'43'' 966 ABECASSIS Marc TRI GRASSOIS M40721h10'13'' (438)6h33'57'' (570)4h21'33'' (305) Créer mon compte
400 12h06'08'' 1333 RAT Luc SENS TRIATHLON M50171h24'02'' (947)6h26'13'' (504)4h15'53'' (253) Créer mon compte
401 12h06'11'' 322 LAIDLOW Richard SANCTURE DES SPORTIFS M309852'18'' (11)6h01'17'' (238)5h12'36'' (739) Créer mon compte
402 12h06'46'' 410 MARTINEZ-GRAMAGE Javier UNIVERSIDAD CARDENAL HERRERA M309958'12'' (45)6h00'07'' (229)5h08'27'' (703) Créer mon compte
403 12h06'55'' 222 GUARDENTI Dominique CORSICA TRIATHLON CLUB M301001h06'03'' (267)5h59'25'' (225)5h01'27'' (646) Créer mon compte
404 12h07'07'' 960 BERENGUER Marc TOAC M407358'46'' (57)5h54'56'' (188)5h13'25'' (746) Créer mon compte
405 12h07'08'' 663 SOLLE Patrice TOULON TRIATHLON M351011h06'10'' (273)6h10'18'' (334)4h50'40'' (561) Créer mon compte
406 12h07'26'' 329 JERECZEK Waldemar SPRINT RACING CLUB M301011h19'30'' (831)6h00'12'' (231)4h47'44'' (544) Créer mon compte
407 12h07'35'' 143 CODA David TRIATHLON PAYS GRASSOIS M25471h14'21'' (652)6h08'01'' (304)4h45'13'' (529) Créer mon compte
408 12h07'56'' 575 JULIEN Olivier MONTELIMAR TRIATHLON M3510257'50'' (42)6h07'44'' (301)5h02'22'' (658) Créer mon compte
409 12h07'57'' 574 BELGAT Fabien MONTELIMAR TRIATHLON M351031h02'26'' (141)6h09'08'' (319)4h56'23'' (604) Créer mon compte
410 12h08'06'' 690 WEBER Ralf TRIATHLON NONSTOP KOLN M351041h14'37'' (666)6h22'03'' (453)4h31'26'' (387) Créer mon compte
411 12h08'19'' 118 COUTURET Richard SENS TRIATHLON M25481h11'50'' (512)6h06'43'' (290)4h49'46'' (554) Créer mon compte
412 12h08'25'' 209 TOWNSHEND Phil CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M301021h13'31'' (607)6h18'48'' (418)4h36'06'' (433) Créer mon compte
413 12h08'31'' 463 MANCER Jez BENFLEET PHYSIO TRI M351051h12'50'' (563)6h57'09'' (741)3h58'32'' (131) Créer mon compte
414 22 12h08'49'' 1027 QUECKE Anja TUS 09 ERKENSCHWICK F3051h17'57'' (775)6h34'22'' (577)4h16'30'' (261) Créer mon compte
415 12h09'09'' 390 FILLION-ROBIN Fabrice TRIATHLON PAYS GRASSOIS M301031h12'29'' (546)6h46'09'' (667)4h10'31'' (211) Créer mon compte
416 12h09'37'' 419 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRIATHLON M301041h17'19'' (754)6h03'23'' (263)4h48'55'' (551) Créer mon compte
417 12h09'40'' 1386 DOUET Jean-Marie ISTRES SPORTS TRIATHLON M55400'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
418 12h09'42'' 166 RENNIE Scott M25491h18'20'' (790)6h38'40'' (608)4h12'42'' (229) Créer mon compte
419 12h10'07'' 788 LETAMENDI Gustavo BICY SHOP M407457'49'' (41)6h21'30'' (440)4h50'48'' (565) Créer mon compte
420 12h10'19'' 191 JOUY Romain ASTRE CREILLOIS M301051h14'02'' (633)6h22'05'' (454)4h34'12'' (413) Créer mon compte
421 12h10'41'' 833 AUSSAVIS François ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON M40751h11'10'' (483)6h21'58'' (451)4h37'33'' (448) Créer mon compte
422 12h10'50'' 448 CARENZIO Sandro AS TRIATHLON BERGAMO M351061h07'46'' (341)6h16'22'' (395)4h46'42'' (536) Créer mon compte
423 12h11'04'' 1281 HIRIBARNE Jacky US CAGNES SUR MER M45311h25'55'' (974)6h16'14'' (392)4h28'55'' (370) Créer mon compte
424 12h11'38'' 703 CAMPILLO Juan-Carlos TRIJASA M351071h01'53'' (115)6h10'00'' (327)4h59'45'' (633) Créer mon compte
425 12h12'09'' 1351 MENU Didier TRIATH'CLUB ROYANNAIS M50181h13'33'' (609)6h09'59'' (326)4h48'37'' (549) Créer mon compte
426 12h12'21'' 123 PIKE Jonathan SWIM BIKE RUN WINDSOR M25501h18'12'' (785)6h44'16'' (653)4h09'53'' (208) Créer mon compte
427 12h12'26'' 691 RINALDI Roberto TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA M351081h02'31'' (148)5h55'27'' (191)5h14'28'' (759) Créer mon compte
428 12h13'02'' 967 NIEMANN Albert TRI STAR OELDE M40761h11'09'' (480)5h54'13'' (184)5h07'40'' (697) Créer mon compte
429 12h13'04'' 814 AUGER Pascal CLUB TCSSD RÉUNION M40771h02'28'' (145)6h36'16'' (588)4h34'20'' (415) Créer mon compte
430 12h13'09'' 328 PROSPERI Matteo SPORTING CLUB MI 3 M301061h03'12'' (174)6h25'02'' (490)4h44'55'' (527) Créer mon compte
431 12h13'13'' 1208 ALEXANDRE Olivier MONTELIMAR TRIATHLON M45321h13'23'' (595)6h43'27'' (643)4h16'23'' (257) Créer mon compte
432 12h13'18'' 524 MCNABB Geoff FLAG VELO M351091h04'36'' (230)6h31'24'' (558)4h37'18'' (446) Créer mon compte
433 12h13'19'' 731 PARSONS Phil WORCESTER TRI CLUB M351101h06'32'' (306)6h28'49'' (522)4h37'58'' (453) Créer mon compte
434 12h13'22'' 215 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M301071h10'52'' (470)6h20'22'' (430)4h42'08'' (501) Créer mon compte
435 12h13'23'' 301 PERCHE Ludovic PALAISEAU TRIATHLON M301081h03'50'' (194)5h56'55'' (207)5h12'38'' (740) Créer mon compte
436 12h13'24'' 1111 DAPOIGNY Bruno US GRIGNY LE TRIATHLONIEN M40781h07'01'' (325)6h29'41'' (532)4h36'42'' (441) Créer mon compte
437 12h13'25'' 602 FARRER Keith ORKNEY TRIATHLON CLUB M351111h08'51'' (388)6h27'12'' (513)4h37'22'' (447) Créer mon compte
438 12h13'36'' 540 ALLEON Christophe HYÈRES TRIATHLON M351121h10'32'' (452)6h38'38'' (607)4h24'26'' (332) Créer mon compte
439 12h13'48'' 211 DUMAS Yannick CLUB DES NAGEURS DE PARIS M301091h06'48'' (320)5h52'32'' (178)5h14'28'' (758) Créer mon compte
440 12h14'35'' 155 DELOZ Frederic VERSAILLES TRIATHLON M25511h05'45'' (265)6h18'49'' (420)4h50'01'' (556) Créer mon compte
441 12h14'36'' 718 LACROIX Pascal US METRO TRIATHLON M351131h17'06'' (749)5h57'34'' (214)4h59'56'' (634) Créer mon compte
442 12h15'14'' 133 MARTINEL Frédéric TRI FORBACH M25521h07'50'' (344)6h11'09'' (342)4h56'15'' (601) Créer mon compte
443 12h15'16'' 914 VAN-ONNA Ton RAPPERIJDERS M40791h06'30'' (300)6h06'51'' (292)5h01'55'' (653) Créer mon compte
444 12h15'29'' 1337 POIRIER Jean-Paul STADE LAURENTIN TRIATHLON M50191h20'15'' (854)6h26'21'' (506)4h28'53'' (369) Créer mon compte
445 12h15'54'' 916 KASZA Alain REIMS TRIATHLON M40801h16'52'' (743)6h26'11'' (503)4h32'51'' (402) Créer mon compte
446 12h16'17'' 908 SLATER David BARRACUDA TRIATHLON CLUB M40811h18'09'' (783)6h01'48'' (244)4h56'20'' (603) Créer mon compte
447 12h16'37'' 670 VIGO Manuele TRI STRADIVARI CREMONA M351141h03'38'' (190)6h21'52'' (448)4h51'07'' (568) Créer mon compte
448 12h16'49'' 1339 PAILLEX Claude SU AGEN TRIATHLON M50201h13'39'' (616)6h23'11'' (466)4h39'59'' (471) Créer mon compte
449 12h16'59'' 648 AUDREN David TCSQY M351151h12'16'' (533)6h14'01'' (366)4h50'42'' (562) Créer mon compte
450 12h17'18'' 1322 OGILVIE Iain NEWQUAY ROAD RUNNERS M50211h07'40'' (336)6h34'20'' (575)4h35'18'' (424) Créer mon compte
451 12h17'28'' 179 GEE Martin ANTIBES TRIATHLON M301101h13'25'' (600)6h06'21'' (288)4h57'42'' (618) Créer mon compte
452 12h17'31'' 762 BACCHIN Philippe ACBB M40821h09'18'' (401)6h43'53'' (648)4h24'20'' (331) Créer mon compte
453 12h17'40'' 343 WILLIAMS Stuart TEAM VOLCANO INTERNATIONAL M301111h11'35'' (500)6h30'20'' (539)4h35'45'' (427) Créer mon compte
454 12h17'42'' 801 MAZIERE Patrick CAPTRIATHLON M40831h09'24'' (410)6h49'07'' (688)4h19'11'' (284) Créer mon compte
455 12h17'44'' 989 VILLA Mirco TRIATHLON TEAM BRIANZA M40841h25'35'' (966)6h20'30'' (432)4h31'39'' (391) Créer mon compte
456 12h17'46'' 658 FORTINI Filippo TORRINO TRIATHLON TEAM M351161h18'28'' (793)6h17'53'' (412)4h41'25'' (492) Créer mon compte
457 12h18'08'' 606 MILES David PENCOED TRI M351171h12'04'' (524)6h14'44'' (373)4h51'20'' (570) Créer mon compte
458 12h18'46'' 1247 CAMPANA René TOULON TRIATHLON M45331h10'07'' (431)6h06'47'' (291)5h01'52'' (652) Créer mon compte
459 12h19'07'' 676 FOUCHER Philippe TRIATH'CLUB D'ANDRESY M351181h29'10'' (1010)6h28'53'' (523)4h21'04'' (300) Créer mon compte
460 12h19'09'' 722 PLAXTON Nicholas USA TRIATHLON M351191h04'23'' (219)6h33'46'' (568)4h41'00'' (486) Créer mon compte
461 12h19'16'' 667 FERIAUD Jérôme TRI BEAUCAIRE TARASCON M351201h11'56'' (517)6h13'10'' (357)4h54'10'' (586) Créer mon compte
462 12h19'42'' 1343 ASHE Christopher TOTAL FITNESS BATH M50221h00'27'' (83)6h05'11'' (280)5h14'04'' (754) Créer mon compte
463 12h19'44'' 1362 MONSTER Bart TVS'90 M50231h23'23'' (934)7h13'14'' (848)3h43'07'' (59) Créer mon compte
464 12h19'50'' 724 PIRANA Giorgio VAL AOSTA TRIATHLON CLUB M351211h22'30'' (917)6h31'20'' (556)4h26'00'' (348) Créer mon compte
465 12h19'52'' 279 PORTOGHESE Giovanni MOLINARI TRIATHLON TEAM COMO M301121h07'40'' (337)6h13'22'' (360)4h58'50'' (624) Créer mon compte
466 12h20'32'' 769 ARTAUD Didier AS MONACO TRIATHLON M40851h13'46'' (623)6h21'56'' (450)4h44'50'' (525) Créer mon compte
467 12h20'36'' 743 FROC Pierre M351221h03'22'' (183)00'00''00'00'' Créer mon compte
468 12h20'41'' 256 MARTELLI Michele GS PASTA GRANAROLO M301131h06'43'' (316)6h33'46'' (567)4h40'12'' (474) Créer mon compte
469 12h20'45'' 654 Laurent DESCOUS 26 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE M351231h08'58'' (391)6h15'24'' (382)4h56'23'' (605) Sa course
470 12h21'06'' 890 VIALLE-JAMMET Eric NICE TRIATHLON CLUB M40861h12'20'' (539)6h06'41'' (289)5h02'05'' (654) Créer mon compte
471 12h21'15'' 555 MASON Richard LANCASTER M351241h10'48'' (465)6h32'13'' (561)4h38'14'' (455) Créer mon compte
472 23 12h21'21'' 1051 DRESSLER Antje TSV CALW F351h31'41'' (1028)6h34'07'' (574)4h15'33'' (251) Créer mon compte
473 12h21'26'' 1250 BIENZ Robert TRI CLUB ZOFINGEN M45341h09'30'' (412)6h30'27'' (541)4h41'29'' (494) Créer mon compte
474 12h21'46'' 353 CATALAN Christophe TOULON TRIATHLON M301141h31'46'' (1030)6h38'02'' (603)4h11'58'' (224) Créer mon compte
475 12h21'56'' 1319 LE-MOUELLIC Hervé LORIENT TRIATHLON FLK M50241h08'39'' (376)6h32'12'' (560)4h41'05'' (487) Créer mon compte
476 12h22'01'' 685 GOLBERY Pierre-Emmanuel TRIATHLON CLUB TORCY M351251h12'56'' (569)6h37'46'' (600)4h31'19'' (386) Créer mon compte
477 12h22'16'' 683 HOURCADE Eric TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS M351261h12'24'' (542)6h08'45'' (309)5h01'07'' (644) Créer mon compte
478 12h22'27'' 864 PATEIRO Ricardo HOTEL DENVER M40871h00'54'' (90)6h08'06'' (305)5h13'27'' (747) Créer mon compte
479 12h22'27'' 546 HAYNES Andrew IRONMAN MEDITERRANEO M351271h13'37'' (615)6h35'16'' (581)4h33'34'' (407) Créer mon compte
480 12h22'30'' 539 WALSH Mark HUMBERSIDE FIRE SERVICE M351281h16'55'' (744)6h54'29'' (722)4h11'06'' (215) Créer mon compte
481 12h22'32'' 152 ARNOU Jérôme US VENDÔME TRIATHLON M25531h04'54'' (244)5h50'16'' (164)5h27'22'' (829) Créer mon compte
482 12h22'39'' 344 EVANS Warren THAMES TURBO M301151h06'34'' (308)6h11'55'' (346)5h04'10'' (669) Créer mon compte
483 12h23'10'' 219 MULHEARN Peter COOMEALLA M3011658'55'' (58)5h51'09'' (170)5h33'06'' (868) Créer mon compte
484 12h24'01'' 569 MORENO-DE-ARCOS-NORA Pablo MEDITERRANEO IRONMAN M351291h26'12'' (981)6h43'34'' (645)4h14'15'' (239) Créer mon compte
485 12h24'18'' 817 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M40881h21'30'' (894)6h36'55'' (592)4h25'53'' (346) Créer mon compte
486 12h24'33'' 197 ENOSH Ben AYALOT TRIATHLON M3011759'36'' (67)6h57'58'' (747)4h26'59'' (354) Créer mon compte
487 12h24'33'' 459 ROKACH Amizur AYALOT M351301h13'37'' (614)6h45'31'' (661)4h25'25'' (339) Créer mon compte
488 12h24'40'' 940 MAGUNNA Dr-Christian SPEEDTEAM ELBE M40891h31'50'' (1031)6h44'00'' (650)4h08'50'' (199) Créer mon compte
489 12h24'46'' 867 FAEDO Claudio IRONBIELLA M40901h03'49'' (193)6h21'49'' (446)4h59'08'' (625) Créer mon compte
490 12h24'54'' 850 FORZANINI Gino FRIESIAN TEAM M40911h15'00'' (681)6h35'00'' (580)4h34'54'' (421) Créer mon compte
491 12h25'10'' 302 PETIT-RENAUD Simon PALAISEAU TRIATHLON M301181h25'59'' (976)6h42'46'' (640)4h16'25'' (258) Créer mon compte
492 12h25'21'' 357 KREBS Christophe TRI CLUB GENEVE M301191h11'19'' (492)6h13'56'' (364)5h00'06'' (635) Créer mon compte
493 12h25'46'' 1139 RECASENS Roberto M40921h05'37'' (259)6h20'53'' (434)4h59'16'' (627) Créer mon compte
494 12h26'32'' 252 CARDONA-RIBAS José-Maria GRUP ESPORTIU ES VEDRA M301201h04'28'' (222)6h29'09'' (527)4h52'55'' (580) Créer mon compte
495 12h26'50'' 895 SCARDINO Joseph OLYMPIC NICE NATATION M40931h10'07'' (432)6h01'44'' (243)5h14'59'' (764) Créer mon compte
496 12h26'53'' 492 ALCANO Alessandro CNM TRIATHLON MILANO M351311h20'02'' (849)6h52'51'' (712)4h14'00'' (237) Créer mon compte
497 12h27'14'' 886 WILCOCK Chris MANCHESTER TRIATHLON CLUB M40941h14'12'' (641)6h30'43'' (543)4h42'19'' (503) Créer mon compte
498 12h27'37'' 1150 TIGER Fabrice ANTIBES TRIATHLON M45351h04'56'' (245)6h22'08'' (457)5h00'33'' (639) Créer mon compte
499 12h27'47'' 947 FORT Philippe TC CARCASSONNE M40951h06'06'' (270)6h20'26'' (431)5h01'15'' (645) Créer mon compte
500 12h27'53'' 547 BESSON Lionel ISTRES SPORTS TRIATHLON M351321h14'10'' (640)6h34'04'' (573)4h39'39'' (466) Créer mon compte
501 12h27'55'' 286 BUSWELL Stephen NORTHANTS TRI CLUB M301211h04'39'' (233)6h53'19'' (717)4h29'57'' (376) Créer mon compte
502 12h28'13'' 1360 HAMERS Henk TVBREDA M50251h25'49'' (969)6h21'04'' (437)4h41'20'' (491) Créer mon compte
503 12h28'21'' 229 HIGSON Matthew EDINBURGH TRIATHLETES M301221h11'57'' (520)6h25'41'' (500)4h50'43'' (563) Créer mon compte
504 12h28'58'' 511 NEIRYNCK Cyril DUATHLON TRIATHLON PASSION AUBAGNE M351331h15'27'' (704)6h34'04'' (572)4h39'27'' (462) Créer mon compte
505 12h29'13'' 1328 BOUE Jacky RABELAIS TRIATHLON CLUB M50261h15'22'' (699)6h04'37'' (276)5h09'14'' (710) Créer mon compte
506 24 12h29'19'' 1074 CRAIG Cary MAD COWS RACING TEAM F451h16'15'' (723)6h46'20'' (668)4h26'44'' (351) Créer mon compte
507 12h29'40'' 668 GRAF Peter TRI CLUB AARAU M351341h16'19'' (729)6h34'21'' (576)4h39'00'' (458) Créer mon compte
508 12h30'25'' 348 DE-JONGHE Benoit TITAN NIVELLES M301231h06'12'' (276)6h06'12'' (287)5h18'01'' (781) Créer mon compte
509 12h30'38'' 341 BELL Clive TEAM BELL M301241h15'22'' (700)6h44'43'' (659)4h30'33'' (382) Créer mon compte
510 12h30'45'' 965 POMBART Gilles TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M40961h11'06'' (477)6h03'28'' (265)5h16'11'' (774) Créer mon compte
511 12h31'03'' 293 CALBERA Olivier OLYMPIC NICE NATATION M301251h02'12'' (126)6h09'14'' (320)5h19'37'' (791) Créer mon compte
512 12h31'09'' 377 ENCARNACION Deo TRIATHLON ASSOCIATION OF SINGAPORE M301261h21'08'' (886)6h26'39'' (510)4h43'22'' (516) Créer mon compte
513 12h31'15'' 414 FLOURY Stéphane USMT M301271h22'01'' (903)6h08'58'' (313)5h00'16'' (637) Créer mon compte
514 12h31'38'' 1285 MASCHERPA Achille ZEPPELIN TRIATHLON TEAM M45361h10'11'' (434)6h22'06'' (455)4h59'21'' (630) Créer mon compte
515 25 12h31'38'' 1069 DESCOMBIN Nelly ASFAS TRI 45 F451h14'08'' (639)7h08'51'' (822)4h08'39'' (196) Créer mon compte
516 12h31'40'' 421 GIBBON Dominic WHITE ROSE TRIATHLETES M301281h11'41'' (507)7h00'45'' (766)4h19'14'' (285) Créer mon compte
517 12h31'55'' 1363 BARDIN Bernard UCT SHOELCHER M50271h19'52'' (842)6h14'57'' (377)4h57'06'' (611) Créer mon compte
518 12h32'24'' 60 SOCKEEL Remy 3CT M25541h06'21'' (285)5h43'58'' (120)5h42'05'' (924) Créer mon compte
519 12h32'31'' 1195 MEHRLEIN Andreas KSC STRAUSBERG M45371h18'39'' (803)6h33'42'' (565)4h40'10'' (473) Créer mon compte
520 12h32'49'' 868 HORACEK Petr IRONMAN SUDOMER M40971h08'21'' (366)6h52'03'' (708)4h32'25'' (400) Créer mon compte
521 12h32'59'' 491 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M351351h13'44'' (620)6h13'59'' (365)5h05'16'' (673) Créer mon compte
522 12h33'02'' 1152 COURRET Franck AS MONACO TRIATHLON M45381h04'00'' (202)6h43'42'' (647)4h45'20'' (531) Créer mon compte
523 12h33'03'' 666 WOLFF Ludovic TOULOUSE TRIATHLON M351361h02'45'' (157)5h46'50'' (138)5h43'28'' (932) Créer mon compte
524 26 12h33'47'' 1008 Ludivine DELRIEU 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON F2551h00'15'' (78)6h24'11'' (480)5h09'21'' (711) Sa course
525 12h33'47'' 792 LI Francois BRAT M40981h13'42'' (619)6h22'16'' (459)4h57'49'' (620) Créer mon compte
526 12h33'48'' 793 KENNEDY Chris BTA M40991h16'17'' (727)6h37'13'' (593)4h40'18'' (477) Créer mon compte
527 12h34'12'' 238 HINE Chris ETON TRIATHLON CLUB M301291h14'49'' (670)6h29'09'' (526)4h50'14'' (558) Créer mon compte
528 12h34'14'' 50 MANDT Fredrik-Andreas OSLOFJORD TRIATLON M1861h29'36'' (1014)5h54'48'' (186)5h09'50'' (717) Créer mon compte
529 12h34'14'' 923 RIVERA Ivano SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA M401001h10'48'' (466)6h43'33'' (644)4h39'53'' (467) Créer mon compte
530 12h34'40'' 432 MCGREAL Paul TRIATHLON SCOTLAND M301301h14'37'' (665)6h16'18'' (394)5h03'45'' (666) Créer mon compte
531 12h34'47'' 424 BELL Craig M301311h12'57'' (572)6h17'52'' (411)5h03'58'' (668) Créer mon compte
532 12h35'14'' 1186 FARRACH Rolando EXERZONE M45391h21'06'' (882)6h39'48'' (616)4h34'20'' (414) Créer mon compte
533 12h35'22'' 116 GRASSIEN Antoine SAS TRIATHLON 37 M25551h03'22'' (181)6h23'24'' (471)5h08'36'' (706) Créer mon compte
534 12h35'50'' 794 BAKA Johnny BTC M401011h11'56'' (518)6h58'43'' (754)4h25'11'' (337) Créer mon compte
535 12h36'00'' 772 POTTIER Luc AS TRI CATALAN M401021h14'54'' (675)6h40'52'' (625)4h40'14'' (475) Créer mon compte
536 12h36'06'' 513 LOWE George EAST LONDON TRIATHLETES M351371h12'42'' (557)6h25'17'' (495)4h58'07'' (621) Créer mon compte
537 12h36'14'' 284 GUIOCHET Gilles NICE TRIATHLON CLUB M301321h09'20'' (404)6h41'58'' (635)4h44'56'' (528) Créer mon compte
538 12h36'16'' 876 Eric BERTIN 84 LAVAL TRIATHLON CLUB M401031h12'20'' (538)6h44'28'' (655)4h39'28'' (463) Sa course
539 12h36'18'' 641 BOUZON Bertrand SU AGEN TRIATHON M351381h09'20'' (405)6h51'41'' (704)4h35'17'' (423) Créer mon compte
540 12h36'57'' 857 VIO Carlo GENOVA TRIATHLON M401041h11'27'' (496)6h15'45'' (385)5h09'45'' (716) Créer mon compte
541 12h37'11'' 954 SPENCER Barry TELFORD HARRIERS M401051h20'44'' (866)6h44'15'' (652)4h32'12'' (398) Créer mon compte
542 12h37'17'' 1201 RIPAUD Dominique LES SABLES VENDEE TRIATHLON M45401h23'19'' (931)6h41'02'' (627)4h32'56'' (403) Créer mon compte
543 12h37'40'' 1187 AVIGLIANO Raffaele FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M45411h16'35'' (736)6h48'54'' (687)4h32'11'' (395) Créer mon compte
544 12h37'44'' 1149 LEBEAU Thierry ANTIBES TRIATHLON M45421h19'01'' (809)6h47'29'' (673)4h31'14'' (385) Créer mon compte
545 27 12h37'51'' 1042 Anne BECU 0 LILLE TRIATHLON F3541h08'31'' (371)7h03'52'' (787)4h25'28'' (340) Sa course
546 12h38'02'' 363 BISHOP Jonathan TRI SPORT EPPING M301331h19'01'' (811)6h39'28'' (612)4h39'33'' (464) Créer mon compte
547 12h38'14'' 193 Christophe KOWALCZYK 0 AUTUN TRIATHLON M301341h26'48'' (990)6h58'25'' (751)4h13'01'' (234) Sa course
548 12h38'54'' 307 BONO Davide POLISPORTIVA MAREMOLA TRIATHLON M301351h01'49'' (110)6h26'28'' (507)5h10'37'' (723) Créer mon compte
549 12h39'10'' 1104 HORNBERGER Armin TSG MAXDORF M401061h24'02'' (946)7h11'21'' (839)4h03'47'' (162) Créer mon compte
550 12h40'18'' 1232 GIORCELLI Enrico SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA M45431h06'56'' (322)7h09'16'' (825)4h24'06'' (328) Créer mon compte
551 12h40'29'' 188 DOISNEAU Sébastien ASFAS TRI 45 M301361h08'53'' (390)6h30'55'' (545)5h00'41'' (640) Créer mon compte
552 12h40'36'' 1169 DOUGALL Alan CHELTENHAM TRIATHLON CLUB M45441h30'03'' (1019)6h55'18'' (727)4h15'15'' (248) Créer mon compte
553 12h41'18'' 816 ALBI Didier CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M401071h26'30'' (985)6h58'36'' (753)4h16'12'' (256) Créer mon compte
554 12h41'36'' 749 MCEVOY Sean M351391h05'00'' (246)6h13'53'' (363)5h22'43'' (800) Créer mon compte
555 12h42'39'' 1197 HILPOLD Konrad LC TRIATHLON BOZEN M45451h10'30'' (448)6h57'19'' (742)4h34'50'' (420) Créer mon compte
556 12h42'40'' 805 LARDIER Philippe CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET M401081h10'40'' (459)6h21'00'' (436)5h11'00'' (727) Créer mon compte
557 12h43'01'' 590 LOPEZ Michel OLYMPIC NICE NATATION M351401h20'19'' (856)6h28'59'' (524)4h53'43'' (585) Créer mon compte
558 12h43'30'' 254 GAMBERINI Roberto GS PASTA GRANAROLO M301371h06'34'' (307)6h31'02'' (546)5h05'54'' (680) Créer mon compte
559 12h43'43'' 892 HEWITT Conrad OAT M401091h09'33'' (417)6h39'35'' (613)4h54'35'' (590) Créer mon compte
560 12h44'04'' 1387 MOREAU Patrice JS ANGOULÊME TRIATHLON M5551h14'38'' (667)7h00'30'' (765)4h28'56'' (371) Créer mon compte
561 12h44'15'' 554 SLYE Derek LA TRICLUB M351411h09'04'' (393)6h50'55'' (698)4h44'16'' (522) Créer mon compte
562 12h44'28'' 846 BRAMS Alain FRESNES TRIATHLON M401101h06'35'' (309)6h36'10'' (586)5h01'43'' (650) Créer mon compte
563 12h44'33'' 647 DAVID Jean-Michel TCA CESTAS M351421h04'13'' (214)6h30'39'' (542)5h09'41'' (713) Créer mon compte
564 12h44'36'' 365 GARCIA-ORTIZ Manuel TRIALANDALUS M301381h04'50'' (240)6h25'15'' (493)5h14'31'' (761) Créer mon compte
565 12h44'49'' 661 LE-GAC Lionel TOULON TRIATHLON M351431h15'00'' (680)6h48'10'' (681)4h41'39'' (496) Créer mon compte
566 12h45'54'' 128 BEULENS Tim TOP TEAM LEBBEKE M25561h03'10'' (172)6h10'59'' (340)5h31'45'' (856) Créer mon compte
567 12h46'10'' 1286 BUTTERWORTH Keith M45461h23'42'' (940)6h37'41'' (599)4h44'47'' (524) Créer mon compte
568 28 12h46'45'' 1016 SCUPILLITI Lorena CNM TRIATHLON MILANO F3061h15'22'' (698)6h49'35'' (691)4h41'48'' (497) Créer mon compte
569 12h46'45'' 525 CATALINI Emanuelito FLIPPER TRIATHLON ASCOLI PICENO 119 M351441h24'56'' (960)7h01'01'' (769)4h20'48'' (299) Créer mon compte
570 12h46'48'' 243 TRUCCHIA Alessandro FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M301391h25'53'' (972)6h24'14'' (481)4h56'41'' (608) Créer mon compte
571 12h46'48'' 85 MONTI Giulio FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M25571h21'34'' (896)6h53'16'' (716)4h31'58'' (394) Créer mon compte
572 12h46'50'' 206 DELEUSE Cedric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNE M301401h05'08'' (250)6h40'35'' (622)5h01'07'' (643) Créer mon compte
573 12h46'55'' 527 SAXBY Rod FREERIDER RT M351451h06'12'' (277)6h07'31'' (298)5h33'12'' (869) Créer mon compte
574 12h46'58'' 274 SALLEE Sebastien LES HYDROCYCLOPEDS M301411h13'17'' (587)6h42'00'' (637)4h51'41'' (571) Créer mon compte
575 12h47'00'' 624 PARKIN Greg SANCTURE DES SPORTIFS M351461h16'37'' (738)6h48'25'' (684)4h41'58'' (499) Créer mon compte
576 12h47'04'' 142 VERA Damien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M25581h19'01'' (810)6h46'46'' (669)4h41'17'' (490) Créer mon compte
577 12h47'12'' 1417 SCOLARI Armando ZEPPELIN TRIATHLON TEAM M601h19'55'' (846)6h49'38'' (692)4h37'39'' (449) Créer mon compte
578 12h47'21'' 754 SHILON Dan M351471h22'50'' (922)6h55'59'' (731)4h28'32'' (366) Créer mon compte
579 12h47'29'' 542 RIMBEAUT Laurent IBM MARSEILLE TRIATHLON M351481h23'07'' (930)6h24'06'' (478)5h00'16'' (638) Créer mon compte
580 12h47'32'' 92 HERATY James I TEAM M25591h19'01'' (812)6h12'38'' (352)5h15'53'' (772) Créer mon compte
581 12h47'42'' 1144 ARCADIO Domenico AA AMICI VIGILI DEL FUOCO MODENA M45471h31'32'' (1027)6h47'39'' (674)4h28'31'' (364) Créer mon compte
582 12h47'56'' 760 Dominique MONTIE 47 A.A.S. FRESNES TRIATHLON M401111h13'48'' (626)6h19'10'' (425)5h14'58'' (763) Sa course
583 12h48'25'' 1329 LE-BAIL Alain RABELAIS TRIATHLON CLUB M50281h17'51'' (771)6h18'26'' (416)5h12'08'' (734) Créer mon compte
584 12h48'26'' 918 PADOAN Alessandro RIVIERA TRIATHLON 1992 M401121h21'16'' (890)7h29'07'' (944)3h58'03'' (125) Créer mon compte
585 12h48'34'' 227 O'LEARY Keith DUBLIN M301421h26'03'' (978)7h07'17'' (810)4h15'14'' (247) Créer mon compte
586 12h48'45'' 802 ACHARD Herve CASTRES SPORTS NAUTIQUES M401131h08'52'' (389)6h47'51'' (679)4h52'02'' (574) Créer mon compte
587 12h48'46'' 1103 SCHULTES Olaf TRI TEAM TSG SPROCKHÖVEL M401141h12'57'' (570)6h47'28'' (672)4h48'21'' (545) Créer mon compte
588 12h48'52'' 51 BERNARD Nicolas PALAISEAU TRIATHLON M1871h12'32'' (549)6h12'06'' (348)5h24'14'' (809) Créer mon compte
589 12h49'04'' 853 TABALAPPI Enrico FRIESIAN TEAM M401151h17'26'' (758)6h47'55'' (680)4h43'43'' (517) Créer mon compte
590 12h49'09'' 1174 MOWBRAY Jeff CLEVELAND POLICE M45481h09'30'' (411)6h15'05'' (380)5h24'34'' (812) Créer mon compte
591 12h49'22'' 878 DA-PRAT Didier LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M401161h31'27'' (1026)6h41'36'' (632)4h36'19'' (436) Créer mon compte
592 12h49'25'' 598 ULLINDAH Joël OLYMPIC NICE NATATION M351491h36'22'' (1067)7h01'40'' (772)4h11'23'' (219) Créer mon compte
593 12h49'26'' 1252 GILLAUX Jacques TRI GENEVE M45491h24'46'' (958)6h44'43'' (658)4h39'57'' (469) Créer mon compte
594 12h49'30'' 1145 SOULAT Bruno AAS FRESNE M45501h09'22'' (407)6h33'44'' (566)5h06'24'' (687) Créer mon compte
595 12h49'42'' 872 BRIERE Bruno J3 SPORT AMILLY M401171h21'06'' (885)6h38'48'' (609)4h49'48'' (555) Créer mon compte
596 12h49'44'' 473 RITOURET Frédérick CAO ST CYR TRIATHLON M351501h04'49'' (239)6h14'58'' (378)5h29'57'' (845) Créer mon compte
597 12h49'44'' 204 PROUST Stéphane CAO ST CYR TRIATHLON M301431h15'13'' (691)6h25'33'' (497)5h08'58'' (708) Créer mon compte
598 12h49'51'' 94 PERRY Michael JS ANGOULÊME TRIATHLON M25601h06'26'' (295)6h31'21'' (557)5h12'04'' (733) Créer mon compte
599 12h49'59'' 112 GAUDIAU Sebastien POISSY TRIATHLON M25611h20'59'' (876)6h16'17'' (393)5h12'43'' (742) Créer mon compte
600 12h50'12'' 840 CORDON Luis EXERZONE M401181h04'36'' (231)7h16'53'' (872)4h28'43'' (368) Créer mon compte
601 12h50'41'' 617 SIGRIST Raphael RAPIDE WINGERSHEIM M351511h24'40'' (957)6h45'10'' (660)4h40'51'' (483) Créer mon compte
602 12h50'50'' 538 MARTINEZ Federico HUARA TRI M351521h13'47'' (624)7h00'23'' (764)4h36'40'' (440) Créer mon compte
603 12h50'57'' 1318 Jean-pierre LE PROVOST 19 LES TRITONS MELDOIS M50291h19'26'' (826)6h25'09'' (492)5h06'22'' (686) Sa course
604 12h51'08'' 144 TETTAMANZI Mauro TRIATHLON TEAM BRIANZA M25621h03'04'' (167)6h02'12'' (250)5h45'52'' (943) Créer mon compte
605 12h51'52'' 835 HUBERT Pascal EIFFAGE AQUA CLUB M401191h06'28'' (298)6h14'47'' (374)5h30'37'' (849) Créer mon compte
606 12h52'21'' 520 IRVINE Dom M351531h19'53'' (845)6h50'37'' (696)4h41'51'' (498) Créer mon compte
607 12h52'32'' 468 MORTON Simon BTA M351541h06'25'' (292)6h51'20'' (701)4h54'47'' (591) Créer mon compte
608 12h52'35'' 836 REINER Andreas A3K M401201h23'50'' (943)6h55'03'' (723)4h33'42'' (408) Créer mon compte
609 12h52'40'' 1161 LAVAUD Jean-Louis BOISSY TRIATHLON M45511h15'42'' (708)6h54'19'' (719)4h42'39'' (506) Créer mon compte
610 12h53'13'' 627 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON M351551h16'13'' (722)6h39'43'' (614)4h57'17'' (612) Créer mon compte
611 12h53'14'' 783 BANCROFT Mark BERSERKER TRI M401211h08'47'' (383)6h36'17'' (589)5h08'10'' (700) Créer mon compte
612 12h53'16'' 464 WARD Rufus BERSERKER TRI M351561h05'08'' (251)6h31'19'' (555)5h16'49'' (779) Créer mon compte
613 29 12h53'19'' 1078 NELSON Cheryl F4541h15'20'' (696)6h55'12'' (725)4h42'47'' (511) Créer mon compte
614 12h53'28'' 813 SWINSON Stewart CLEVELAND TRIATHLON CLUB M401221h11'18'' (491)7h04'21'' (791)4h37'49'' (450) Créer mon compte
615 12h53'36'' 1382 DUPUIS Alain-Jean-Marie CLES GARDANNE TRIATHLON M5561h17'15'' (751)6h48'41'' (686)4h47'40'' (542) Créer mon compte
616 12h53'42'' 834 AUTREAU Frédéric EIFFAGE AQUA CLUB M401231h17'04'' (748)6h18'57'' (421)5h17'41'' (780) Créer mon compte
617 12h53'49'' 91 MICHAUX Hervé HYÈRES TRIATHLON M25631h15'11'' (690)6h53'11'' (714)4h45'27'' (532) Créer mon compte
618 12h53'55'' 46 MELLONI Alessandro DIMENSIONE SPORT M1881h16'15'' (726)6h31'10'' (551)5h06'30'' (689) Créer mon compte
619 12h54'19'' 475 WIERZBA Jean-François CARBON BLANC TRIATHLON M351571h06'07'' (271)6h21'28'' (439)5h26'44'' (825) Créer mon compte
620 12h54'27'' 1115 BOSCH Michel VERSAILLES TRIATHLON M401241h17'47'' (768)7h00'13'' (761)4h36'27'' (439) Créer mon compte
621 12h54'28'' 1277 SCHROPPL Bernhard TRISTAR REGENSBURG M45521h04'13'' (213)6h13'13'' (358)5h37'02'' (896) Créer mon compte
622 12h54'38'' 189 LEGROUX David ASFAS TRIATHLON M301441h20'07'' (850)6h22'19'' (460)5h12'12'' (736) Créer mon compte
623 12h54'39'' 774 MORALES Sylvian ASFAS TRI 45 M401251h12'59'' (573)6h29'29'' (531)5h12'11'' (735) Créer mon compte
624 12h54'49'' 727 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON M351581h06'31'' (301)6h34'29'' (578)5h13'49'' (752) Créer mon compte
625 12h55'21'' 720 LEBIHAN Eric US PALAISEAU TRIATHLON M351591h07'07'' (326)6h40'42'' (624)5h07'32'' (695) Créer mon compte
626 12h55'23'' 1254 NOWAK Jurgen TRI TEAM BERLIN M45531h12'28'' (545)6h40'39'' (623)5h02'16'' (655) Créer mon compte
627 12h55'41'' 438 WINTLE Simon 7 OAKS TRIATHLON CLUB M351601h00'21'' (81)6h27'43'' (517)5h27'37'' (833) Créer mon compte
628 12h55'46'' 43 CALDERA Oscar C.N.SALLENT M1891h06'59'' (323)6h22'44'' (463)5h26'03'' (823) Créer mon compte
629 12h55'55'' 175 TELLO Benjamin ACTI 3 ALLAUCH M301451h12'21'' (540)6h37'36'' (596)5h05'58'' (682) Créer mon compte
630 12h55'58'' 530 SWANNET Kurt GETC M351611h02'57'' (164)6h17'12'' (402)5h35'49'' (890) Créer mon compte
631 12h56'01'' 68 CANALETA-MARES Albert C.N. OLOT M25641h12'06'' (528)6h40'24'' (620)5h03'31'' (664) Créer mon compte
632 12h56'07'' 925 GODEFROY Philippe SALON TRIATHLON M401261h01'51'' (113)6h19'05'' (424)5h35'11'' (884) Créer mon compte
633 12h56'11'' 568 LUCERO-TEDESCO Osvaldo MEDITERRANEO IRONMAN M351621h27'09'' (991)7h09'05'' (823)4h19'57'' (293) Créer mon compte
634 12h56'56'' 257 ESCOBAR Haroldo GUATEMALA M301461h12'11'' (529)6h39'22'' (611)5h05'23'' (675) Créer mon compte
635 12h57'14'' 1340 VIGUET-OLIVE Michel SU AGEN TRIATHLON M50301h01'33'' (101)6h55'27'' (728)5h00'14'' (636) Créer mon compte
636 30 12h57'28'' 1063 PETERS Sabine SG ARHEILGEN F401h05'41'' (263)7h06'27'' (801)4h45'20'' (530) Créer mon compte
637 12h57'45'' 910 ALLIRI Giovanni POLISPORTIVA MAREMOLA TRIATHLON M401271h12'24'' (543)6h31'12'' (553)5h14'09'' (756) Créer mon compte
638 12h57'45'' 791 LORIERI Alberto BLACK SPRUTS TRIANTHLON CLUB M401281h07'31'' (332)6h22'07'' (456)5h28'07'' (834) Créer mon compte
639 31 12h57'49'' 1040 OLDERSHAW Lisa HIGH FIVE F3551h10'26'' (445)6h56'48'' (738)4h50'35'' (559) Créer mon compte
640 12h57'54'' 375 ROBIC David TRIATHLE VANNES M301471h08'10'' (359)6h12'35'' (350)5h37'09'' (897) Créer mon compte
641 12h58'40'' 126 SOCKEEL Thomas TL59 M25651h11'33'' (499)6h37'38'' (598)5h09'29'' (712) Créer mon compte
642 12h58'59'' 936 COLLINS Andy SLH TRI CLUB M401291h10'23'' (444)6h51'49'' (706)4h56'47'' (609) Créer mon compte
643 12h59'18'' 441 DENIER Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON M351631h09'19'' (403)6h10'51'' (337)5h39'08'' (905) Créer mon compte
644 12h59'29'' 1381 VAN-WONDEREN Jan CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB M5571h13'33'' (610)6h22'37'' (461)5h23'19'' (804) Créer mon compte
645 12h59'57'' 725 SORIGNET Frédéric VALENCE TRIATHLON M351641h15'08'' (684)7h05'11'' (794)4h39'38'' (465) Créer mon compte
646 13h00'01'' 358 PICHAULT Yann TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX M301481h17'24'' (757)7h07'48'' (815)4h34'49'' (419) Créer mon compte
647 13h00'11'' 195 GROHER Ilan AYALOT M301491h02'43'' (153)6h36'37'' (591)5h20'51'' (795) Créer mon compte
648 13h00'27'' 687 CLET Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M351651h11'17'' (489)