Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon LD de Nice 2004

dimanche 4 juillet 2004

1607 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
6h28'57'' 3 LOY JULIEN AL ECHIROLLES TRI MS254'50'' (13)3h31'09'' (1)1h58'51'' (4) Créer mon compte
6h34'40'' 10 AIGROZ MIKE POISSY TRI-DUATHLON MS254'41'' (6)3h38'08'' (4)1h57'48'' (3) Créer mon compte
6h38'42'' 4 Gilles REBOUL 0 DIJON TRIATHLON MS454'43'' (8)3h38'40'' (8)2h01'46'' (7) Sa course
4 6h39'51'' 1 Cyrille NEVEU 0 TRIATHL`AIX MS354'42'' (7)3h38'26'' (7)2h02'32'' (8) Sa course
5 6h40'12'' 93 BRUCKER MICHAEL HANSGROHE TEAM MS454'56'' (21)3h38'23'' (6)2h03'10'' (9) Créer mon compte
6 6h42'21'' 70 Hervé FAURE 175 TRIATHL'AIX MS254'53'' (17)3h38'02'' (3)2h05'13'' (12) Sa course
7 6h46'31'' 98 RECHSTEINER DOMI EWZ POWER TEAM MS359'47'' (60)3h45'20'' (14)1h56'54'' (2) Créer mon compte
8 6h51'12'' 6 Christophe BASTIE 183 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS457'43'' (36)3h41'53'' (9)2h07'23'' (21) Sa course
9 6h52'22'' 100 SANSON BENJAMIN MONTLUCON TRI MS348'53'' (1)3h43'46'' (12)2h15'23'' (49) Créer mon compte
10 6h52'32'' 20 KLUMPP MATTHIAS TSG REUTLINGEN AST MS4457'06'' (33)3h47'12'' (18)2h03'24'' (10) Créer mon compte
11 6h53'47'' 39 LA ANDRE MS3459'19'' (39)3h50'57'' (33)1h59'02'' (5) Créer mon compte
12 6h54'24'' 82 MARLAND NICK MS2454'50'' (14)3h38'22'' (5)2h17'06'' (59) Créer mon compte
13 6h57'23'' 31 GIRASOLE FEDERIC MS351h01'41'' (91)3h43'06'' (11)2h07'57'' (22) Créer mon compte
14 6h58'57'' 88 PINNA ERIC T.O.S TRI MS451h01'46'' (92)3h45'58'' (15)2h05'56'' (14) Créer mon compte
15 7h00'02'' 581 DEPRET RUDDY CCSTC MS251h00'01'' (64)3h48'29'' (23)2h07'21'' (18) Créer mon compte
16 7h02'23'' 80 Romuald LEPERS 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4659'36'' (52)3h45'15'' (13)2h12'26'' (30) Sa course
17 7h03'19'' 37 UBERBACHER WERNE MS361h02'37'' (124)3h42'07'' (10)2h13'21'' (32) Créer mon compte
18 7h04'10'' 75 HOLZERNY JEAN-CH RACING CLUB DE FRAN MS3752'05'' (2)3h55'57'' (64)2h10'50'' (25) Créer mon compte
19 7h04'51'' 74 PRINS MARC PHILI TRI FLOW BAD ENDBAC MS3859'30'' (43)3h49'36'' (26)2h11'35'' (27) Créer mon compte
20 7h07'51'' 97 MORA JULIEN TEAM MERMILLOD TRI MS391h01'28'' (86)3h54'07'' (52)2h07'21'' (19) Créer mon compte
21 7h09'13'' 85 MICHON SEBASTIEN T.O.S TRI MS31055'00'' (23)3h50'04'' (28)2h18'56'' (75) Créer mon compte
22 7h09'25'' 41 DI ANDREAS HSV KLAGENFURT TRI MS261h08'01'' (335)3h53'16'' (44)2h01'23'' (6) Créer mon compte
23 7h09'53'' 65 DOUDOUCH HASSAN CORSICA TC MS471h06'08'' (231)3h53'41'' (48)2h04'17'' (11) Créer mon compte
24 7h10'05'' 49 VERREYDT KARL AATT MS31154'48'' (10)3h46'13'' (16)2h24'33'' (135) Créer mon compte
25 7h10'31'' 68 ENTRAYGUES EDOUA ST RAPHAEL ARC MS31259'44'' (58)3h51'22'' (36)2h14'40'' (44) Créer mon compte
26 7h11'14'' 87 Benjamin PERNET 338 ASPTT MULHOUSE TRI MS152'12'' (3)3h48'23'' (22)2h25'40'' (161) Sa course
27 7h13'09'' 21 MUELLER HERMANN TSG REUTLINGEN AST MS4854'50'' (12)4h01'10'' (109)2h12'23'' (29) Créer mon compte
28 7h13'41'' 1801 ZIELISCH FALK ZEPPELIN TEAM POTSD MS3131h02'59'' (131)3h54'13'' (54)2h11'29'' (26) Créer mon compte
29 7h13'54'' 1035 LEROY THIERRY MONTELIMAR TRI MS491h08'29'' (362)3h53'24'' (45)2h07'22'' (20) Créer mon compte
30 7h14'00'' 29 GAZZARI DIEGO MS41056'49'' (31)3h47'52'' (19)2h24'19'' (127) Créer mon compte
31 7h14'03'' 91 SARZACQ ARNAUD LA CIOTAT TRI MS3141h07'08'' (276)3h49'34'' (25)2h11'36'' (28) Créer mon compte
32 7h15'07'' 134 CARFRAE MIRINDA SCRAM RACING TEAM FS11h02'05'' (99)4h02'53'' (137)2h05'53'' (13) Créer mon compte
33 7h15'30'' 33 PEDRAZA SEBASTIA ITALY MS31555'01'' (24)3h49'53'' (27)2h26'17'' (173) Créer mon compte
34 7h15'58'' 1389 GILLODTS GUILLAU TRI-CKB MS271h02'19'' (111)3h55'11'' (57)2h13'45'' (35) Créer mon compte
35 7h16'44'' 25 TEWES HEIKO SC BAYER MS31656'07'' (28)3h54'14'' (55)2h21'35'' (101) Créer mon compte
36 7h16'48'' 102 DOCHERTY FIONA S C RIEDERAU FS21h02'04'' (98)4h03'46'' (150)2h06'20'' (16) Créer mon compte
37 7h17'00'' 71 FAVRE-FELIX DAMI GT VESOUL HAUTE SAO MS3171h00'56'' (79)3h36'05'' (2)2h35'09'' (349) Créer mon compte
38 7h17'18'' 1391 PLOVIER CEDRIC TRI-CKB MS281h03'30'' (153)4h02'24'' (133)2h06'11'' (15) Créer mon compte
39 7h18'10'' 534 CARDO JULIO C.N. PRAT TRIATLO MS31854'55'' (19)4h03'40'' (149)2h14'42'' (45) Créer mon compte
40 7h18'40'' 84 MASSAUD RICHARD CLUB DES NAGEURS DE MS31959'42'' (56)3h47'52'' (20)2h25'21'' (154) Créer mon compte
41 7h18'51'' 99 NEKARDA JAN FRED TSV OBERGUENZBURG MS291h02'17'' (109)3h53'35'' (47)2h18'07'' (66) Créer mon compte
42 7h18'58'' 256 VANHEYSTE GERBEN 3CT MS2101h04'47'' (195)3h58'50'' (82)2h09'35'' (23) Créer mon compte
43 7h19'41'' 326 MEISTER MATHIEU ALLSCHWIL MS3201h02'51'' (130)3h51'05'' (35)2h18'52'' (74) Créer mon compte
44 7h20'47'' 44 DUNAND JEAN-MARC TC GENEVE MS41159'43'' (57)3h56'58'' (68)2h20'04'' (85) Créer mon compte
45 7h21'06'' 56 BANTI HERVE OLYMPIC NICE NATATI MS21154'52'' (15)3h53'54'' (51)2h27'28'' (199) Créer mon compte
46 7h21'14'' 862 TYRODE FREDERIC GT VESOUL HAUTE SAO MS3211h02'22'' (115)3h48'01'' (21)2h26'08'' (172) Créer mon compte
47 7h22'01'' 59 BOINEAU XAVIER AL ECHIROLLES TRI MS2121h02'17'' (108)3h54'12'' (53)2h20'32'' (90) Créer mon compte
48 7h22'13'' 991 HAREL JEAN-LOUIS METZ TRI MS4121h10'41'' (501)3h51'22'' (37)2h13'55'' (38) Créer mon compte
49 7h22'59'' 64 COCUSSE DOMINIQU ST RAPHAEL ARC MS4131h01'32'' (89)3h57'27'' (71)2h18'26'' (71) Créer mon compte
50 7h23'11'' 984 CAMISULI CYRIL MARIGNANE TRI MS2131h03'50'' (168)3h51'36'' (39)2h22'17'' (108) Créer mon compte
51 7h23'54'' 67 DUSSARTRE SEBAST TRIATHL`AIX MS2141h02'21'' (114)4h03'08'' (143)2h13'35'' (34) Créer mon compte
52 7h24'54'' 1618 MEISTER THIERRY TRICASTIN TC MS3221h04'06'' (175)3h53'43'' (49)2h19'47'' (82) Créer mon compte
53 7h24'55'' 855 FABIAN ARNAUD GT VESOUL HAUTE SAO MS3231h00'04'' (66)3h58'08'' (74)2h21'07'' (98) Créer mon compte
54 7h25'41'' 40 CARIER TOM TRI SPEED MAMER MS3241h03'34'' (156)4h02'12'' (127)2h14'02'' (39) Créer mon compte
55 7h25'51'' 103 SUYS MIEKE S C RIEDERAU FS459'50'' (61)4h01'30'' (114)2h20'04'' (84) Créer mon compte
56 7h26'19'' 1733 LAUREYNS PETER UTO MS3251h04'10'' (177)3h58'44'' (81)2h17'49'' (63) Créer mon compte
57 7h26'55'' 79 LEMOINE JEROME E.S.V.L. TRI - EFIK MS2151h03'12'' (140)3h49'16'' (24)2h28'14'' (213) Créer mon compte
58 7h27'15'' 1644 Laurent LAGIER 60 TULLE TRIATHLON MS32657'02'' (32)3h51'02'' (34)2h33'58'' (322) Sa course
59 7h27'24'' 1110 IMFELD MARCEL PARMINO RACING TEAM MS21659'29'' (41)3h58'51'' (83)2h24'45'' (139) Créer mon compte
60 7h28'29'' 870 LOHNERT SEBASTIA HONDA TEAM COBURG MS159'56'' (62)4h05'52'' (175)2h18'03'' (64) Créer mon compte
61 7h28'36'' 867 FOURCADE JEAN NO H.A.C TRI MS2171h08'57'' (388)3h59'07'' (87)2h15'52'' (51) Créer mon compte
62 7h29'20'' 1335 ALESSANDRI FRANC TC PISTOIA MV21h02'20'' (113)3h55'57'' (63)2h24'38'' (137) Créer mon compte
63 7h29'55'' 366 WARLOT NICOLAS ANTIBES TRI MS21856'29'' (29)4h01'41'' (115)2h27'13'' (192) Créer mon compte
64 7h30'11'' 995 SALVETAT ERIC METZ TRI MS3271h10'04'' (467)3h46'30'' (17)2h26'22'' (175) Créer mon compte
65 7h30'15'' 73 Philippe VARA 0 ALES TRI MS3281h16'20'' (843)3h51'55'' (40)2h15'14'' (47) Sa course
66 7h30'30'' 1265 CUIPERS FABRICE TDCH MS32959'21'' (40)4h08'20'' (201)2h17'08'' (60) Créer mon compte
67 7h30'56'' 1184 LEWIN COLIN SEVENOAKS TRI MS4141h03'05'' (135)4h09'03'' (216)2h12'46'' (31) Créer mon compte
68 7h31'13'' 797 TEXIER SAMUEL E.CHARTRES DE BRETA MS2191h08'02'' (336)3h50'55'' (32)2h26'26'' (177) Créer mon compte
69 7h31'22'' 577 MOUTON THIERRY CASTRES SPORTS NAUT MS3301h08'40'' (375)3h50'40'' (30)2h25'33'' (158) Créer mon compte
70 7h31'31'' 1841 YATES STEVE MS4151h05'15'' (209)3h57'49'' (73)2h22'17'' (107) Créer mon compte
71 7h31'42'' 468 VUAILLAT FRANCK BEAUNE - MONNOT MV11h08'09'' (343)4h03'11'' (145)2h14'12'' (40) Créer mon compte
72 4 7h32'10'' 108 JONGSTRA SIONE AAC 61 FS21h02'30'' (120)3h59'06'' (86)2h25'56'' (165) Créer mon compte
73 7h32'11'' 86 MIRAMBEAU GILLES TC DE CHATELLERAULT MS33157'10'' (34)4h00'57'' (104)2h28'31'' (220) Créer mon compte
74 7h32'12'' 1398 BECKER SEBASTIEN TRI. SUD 18 MS33259'31'' (44)4h00'04'' (98)2h25'30'' (157) Créer mon compte
75 7h33'33'' 1224 MEISSNER ALEXAND SZ STOCKACH MS41659'32'' (47)3h58'39'' (78)2h29'51'' (252) Créer mon compte
76 7h33'42'' 643 OBE JEAN MICHEL CLES-GARDANNE-TRI MS4171h03'41'' (163)4h04'14'' (156)2h19'46'' (81) Créer mon compte
77 7h33'46'' 461 BENATO PAOLO BALENA 2000 MV11h04'16'' (183)4h02'22'' (129)2h20'41'' (94) Créer mon compte
78 7h33'50'' 1174 MEVEL VINCENT SALON TRI MS2201h16'26'' (850)3h50'14'' (29)2h20'59'' (96) Créer mon compte
79 7h34'08'' 52 SCHULTEIS PETER TUS GRIESHEIM MS4181h05'00'' (201)4h03'59'' (155)2h16'47'' (57) Créer mon compte
80 5 7h34'22'' 132 VAN BIANCA VZC FS41h02'18'' (110)4h04'58'' (165)2h22'01'' (105) Créer mon compte
81 7h34'42'' 11 VANDER STEPHANE GEELONG TC MS22154'53'' (16)4h00'35'' (100)2h34'14'' (329) Créer mon compte
82 7h34'46'' 17 BUECHLER MARCUS TSG REUTLINGEN AST MS11h01'47'' (93)4h00'15'' (99)2h27'56'' (205) Créer mon compte
83 7h35'09'' 23 SCHEIDLE CHRISTI TSG REUTLINGEN AST MS22254'54'' (18)4h09'12'' (221)2h26'34'' (182) Créer mon compte
84 7h35'25'' 38 BAYLISS STEPHEN ADDISCOMBE CC MS22355'40'' (26)3h58'42'' (80)2h37'19'' (394) Créer mon compte
85 7h35'29'' 1281 KROLL THOMAS TG TRIA RUSSELSHEIM MS4191h09'43'' (446)4h01'53'' (120)2h18'23'' (70) Créer mon compte
86 7h35'35'' 852 BONNEFOY SYLVAIN GT VESOUL HAUTE SAO MS3331h03'00'' (133)4h03'48'' (151)2h22'24'' (109) Créer mon compte
87 7h35'38'' 1046 BORDEAUX YANNICK MULHOUSE OLYMPIQUE MS141h00'54'' (76)3h59'49'' (96)2h28'40'' (223) Créer mon compte
88 7h35'47'' 882 MONIN PASCAL HYERES TRI MS2241h12'54'' (613)3h55'27'' (60)2h19'49'' (83) Créer mon compte
89 7h35'52'' 1026 CASTANO CARMELO MONTBELIARD TRI MS4201h09'14'' (410)4h03'09'' (144)2h17'04'' (58) Créer mon compte
90 7h35'54'' 701 Cyril SABATIER 0 CROCO D`AIRAIN NIME MS3341h03'27'' (149)3h51'33'' (38)2h34'53'' (343) Sa course
91 7h35'58'' 50 LEGRAND ERIC TDCH MS2251h01'00'' (82)3h59'20'' (91)2h30'19'' (262) Créer mon compte
92 6 7h36'23'' 105 SCHAEFFER UTE S C RIEDERAU FS41h03'11'' (138)3h58'39'' (77)2h29'36'' (247) Créer mon compte
93 7 7h36'34'' 107 Isabelle FERRER 106 DIJON TRIATHLON FS31h06'38'' (251)4h07'05'' (189)2h18'38'' (72) Sa course
94 7h36'38'' 640 MELINARD LIONEL CLERMONT TRI MS2261h06'40'' (253)4h09'40'' (231)2h14'34'' (43) Créer mon compte
95 7h37'11'' 72 FLAHOU THIBAUT RACING CLUB DE FRAN MS151h04'02'' (173)4h01'07'' (106)2h26'34'' (183) Créer mon compte
96 7h37'15'' 1040 LEBRETON OLIVIER MONTPELLIER AGGLO T MS22754'56'' (20)4h11'58'' (279)2h24'21'' (128) Créer mon compte
97 7h37'40'' 456 WASSINK MATHIJM AV NIJKERK MS3351h03'28'' (150)4h03'33'' (148)2h24'21'' (129) Créer mon compte
98 7h37'57'' 1377 KUHN GREGOR TRI TEAM HOCHRHEIM MS3361h07'18'' (285)4h02'04'' (124)2h22'38'' (111) Créer mon compte
99 7h38'09'' 544 MATHISON BRETT C.N.AUTUN TRI MS22859'31'' (46)4h02'33'' (135)2h30'13'' (259) Créer mon compte
100 7h38'26'' 1654 FABRICIUS ULRICH TV ECHTERDINGEN MS3371h08'59'' (393)4h08'36'' (208)2h14'34'' (42) Créer mon compte
101 7h38'28'' 1038 DONVAL ERWAN MONTPELLIER AGGLO T MS3381h17'35'' (946)4h12'02'' (281)2h13'54'' (37) Créer mon compte
102 7h38'50'' 58 Stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS2291h17'37'' (950)4h12'05'' (282)2h13'53'' (36) Sa course
103 7h39'21'' 772 MARTIN NICOLAS ENDURANCE 72 TRI MS33958'39'' (37)4h04'55'' (164)2h30'59'' (275) Créer mon compte
104 7h39'22'' 1304 Thomas GAZZERA 225 TOULON TRIATHLON MS161h05'09'' (206)3h59'02'' (85)2h28'20'' (215) Sa course
105 7h39'37'' 1796 GALLOB OLIVER WSV BAD TOLZ MS42159'47'' (59)4h01'09'' (108)2h33'21'' (311) Créer mon compte
106 7h39'44'' 403 DURIX JEAN MICHE ASVEL TRI MS3401h20'16'' (1081)3h55'32'' (62)2h18'20'' (68) Créer mon compte
107 7h39'50'' 1094 MCARTNEY ANDREW OLYMPIC NICE NATATI MS2301h13'25'' (636)3h59'52'' (97)2h19'37'' (80) Créer mon compte
108 7h39'57'' 786 CAILLIBOT DENIS E.CHARTRES DE BRETA MS4221h07'06'' (274)4h10'02'' (241)2h15'36'' (50) Créer mon compte
109 7h40'13'' 15 APITZ LARS USC KIEL MS42359'19'' (38)4h09'52'' (235)2h25'45'' (162) Créer mon compte
110 7h40'52'' 1237 BENECH DAVID T.O.S TRI MS3411h06'00'' (226)4h01'48'' (118)2h25'53'' (164) Créer mon compte
111 7h40'57'' 330 VESTER PETER ALZ SIGMARINGEN MS3421h08'00'' (334)3h56'36'' (66)2h29'17'' (239) Créer mon compte
112 7h41'05'' 1202 BERTRAND THIERRY SPRINTER CLUB ARLES MS4241h11'32'' (542)3h52'35'' (42)2h30'03'' (256) Créer mon compte
113 7h41'15'' 1649 VAN JAC TV DE DOLFIJN MV21h03'36'' (160)4h03'18'' (146)2h27'36'' (202) Créer mon compte
114 7h41'24'' 1606 GUIBERT ARNAUD TRIATH`CLUB D`ANDRE MS2311h02'42'' (126)4h07'29'' (192)2h25'13'' (150) Créer mon compte
115 7h41'37'' 1608 PRULHIERE EMMANU TRIATH`CLUB D`ANDRE MS3431h04'00'' (172)4h03'04'' (142)2h23'51'' (122) Créer mon compte
116 7h41'39'' 421 VILLENA ERIC ASVEL TRI MS4251h05'50'' (221)4h04'33'' (161)2h24'07'' (125) Créer mon compte
117 7h42'13'' 1328 KUSTER MARTIN TC HERGISWIL MS3441h07'21'' (289)4h03'53'' (154)2h25'14'' (151) Créer mon compte
118 7h42'22'' 1803 ALVAREZ JOSE MS2321h16'41'' (869)3h52'34'' (41)2h24'24'' (130) Créer mon compte
119 8 7h42'57'' 128 WELLEKENS FRANCO TTK FV11h07'23'' (293)4h02'24'' (132)2h28'00'' (207) Créer mon compte
120 7h43'08'' 1402 POULET SEBASTIEN TRI. SUD 18 MS171h01'58'' (95)4h03'51'' (153)2h32'15'' (288) Créer mon compte
121 7h43'18'' 846 DELROCQ FRANCK GRAVELINES TRI MS4261h11'50'' (562)4h16'45'' (396)2h07'06'' (17) Créer mon compte
122 7h43'33'' 1817 FRAUCHIGER MARC MS4271h04'13'' (181)4h09'51'' (234)2h23'38'' (120) Créer mon compte
123 7h43'37'' 1587 ENGEL FLORIAN TRI TEAM WITTEN MS181h00'03'' (65)3h59'20'' (90)2h37'41'' (403) Créer mon compte
124 7h43'38'' 1241 LEBON STEPHANE T.O.S TRI MS3451h07'25'' (295)4h02'01'' (123)2h28'14'' (212) Créer mon compte
125 7h43'43'' 1336 CAVALIER LIONEL TC ZURICH MS2331h09'13'' (409)3h50'51'' (31)2h36'55'' (386) Créer mon compte
126 7h44'06'' 1637 HOTER OTTO TSG 1881 SPROCKHOVE MV31h15'49'' (813)4h01'43'' (116)2h18'21'' (69) Créer mon compte
127 7h44'16'' 27 WOELK MATTHIAS EINTRACHT HILDESHEI MS4281h01'41'' (90)4h07'21'' (191)2h29'13'' (236) Créer mon compte
128 7h44'26'' 1806 AUVARO NOEL MS3461h03'46'' (165)4h12'39'' (292)2h21'52'' (103) Créer mon compte
129 7h44'44'' 1655 GUNTHER DETLEF TV ECHTERDINGEN MS4291h05'10'' (207)4h10'22'' (248)2h23'24'' (118) Créer mon compte
130 7h45'00'' 1231 MIGNOT ERIC T.C.A. CESTAS MS4301h17'15'' (917)4h03'32'' (147)2h16'33'' (54) Créer mon compte
131 7h45'14'' 1453 PRUD'HOMME DOMIN TC DE DOUAI MS4311h07'34'' (308)3h58'39'' (79)2h31'57'' (285) Créer mon compte
132 7h45'17'' 937 GRONEVER CHRISTO ASV KOLN MS2341h15'13'' (772)4h02'22'' (131)2h21'01'' (97) Créer mon compte
133 7h45'26'' 920 SHRIMPTON DANIEL LEICESTER TC MS3471h08'49'' (381)4h10'51'' (259)2h20'08'' (88) Créer mon compte
134 9 7h45'35'' 110 DAUMAS NATHALIE MONTPELLIER AGGLO T FS21h00'15'' (70)4h19'39'' (471)2h20'41'' (93) Créer mon compte
135 7h45'52'' 859 MORAUX FRANCOIS GT VESOUL HAUTE SAO MS4321h00'58'' (81)3h56'35'' (65)2h41'59'' (502) Créer mon compte
136 7h45'57'' 1797 WINTERSTEINER MA WSV BAD TOLZ MS4331h13'31'' (648)4h10'31'' (251)2h15'00'' (46) Créer mon compte
137 7h46'02'' 1520 SCHENEVEY STEPHA TC VEVEY RIVIERA MS3481h07'28'' (300)3h59'30'' (92)2h33'03'' (303) Créer mon compte
138 7h46'02'' 336 BLIN SEBASTIEN AL ECHIROLLES TRI MS2351h02'39'' (125)4h01'44'' (117)2h33'17'' (309) Créer mon compte
139 7h46'19'' 1264 AUGUSTE STEPHANE TDCH MS2361h00'50'' (75)3h53'25'' (46)2h45'58'' (611) Créer mon compte
140 7h46'19'' 1412 WOHLFEIL MATTHIA TRIA TEAM STAUFEN MS2371h07'39'' (311)4h02'00'' (122)2h29'34'' (244) Créer mon compte
141 7h46'31'' 806 ESSER OLIVIER EUPEN MS191h03'58'' (171)4h06'03'' (180)2h27'27'' (198) Créer mon compte
142 7h46'34'' 1510 GROPPI FERDINAND TC TORCY MS3491h03'30'' (154)4h02'12'' (126)2h35'55'' (362) Créer mon compte
143 7h46'39'' 849 JAMPY OLIVIER GRENOBLE UC. TRI MS3501h05'37'' (217)4h07'56'' (195)2h25'56'' (166) Créer mon compte
144 7h46'44'' 1149 DANSOU BENOIT ROMANS TRI MS4341h11'30'' (540)4h13'39'' (314)2h16'34'' (56) Créer mon compte
145 7h47'25'' 1732 LATINE RUDY UTO MS4351h03'41'' (162)4h10'59'' (265)2h26'29'' (179) Créer mon compte
146 7h47'35'' 533 ARIAS JORDI C.N. PRAT TRIATLO MS35159'30'' (42)4h16'42'' (395)2h25'15'' (152) Créer mon compte
147 7h47'46'' 1560 Thomas EGIZIANO 141 TRI GROUP`VALENTINO MS3521h03'37'' (161)4h08'24'' (203)2h29'54'' (254) Sa course
148 7h47'47'' 1124 PALLARDY GREGOIR RACING CLUB DE FRAN MS11054'36'' (5)4h06'01'' (178)2h40'34'' (461) Créer mon compte
149 7h47'49'' 585 Guy RENARD 89 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MS4361h09'42'' (445)4h01'28'' (112)2h30'12'' (258) Sa course
150 7h48'07'' 693 BIANCHETTI DAVID CROCO D`AIRAIN NIME MS3531h14'53'' (752)4h09'47'' (232)2h17'26'' (62) Créer mon compte
151 7h48'15'' 1137 FAGGIANI MARCO RIVIERA TRI 92 MS3541h05'07'' (205)4h05'39'' (171)2h29'43'' (250) Créer mon compte
152 7h48'26'' 826 Remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON MS3551h07'24'' (294)4h02'07'' (125)2h32'18'' (292) Sa course
153 7h48'58'' 1274 BOOTH MARK TEAM MILTON KEYNES MV11h04'26'' (187)4h04'49'' (163)2h33'10'' (305) Créer mon compte
154 7h49'02'' 1119 BESLIN PIERRE RACING CLUB DE FRAN MS3561h07'22'' (291)4h06'09'' (181)2h30'36'' (267) Créer mon compte
155 7h49'08'' 843 MICHEL XAVIER GERARDMER TRI MV141h13'05'' (617)4h02'15'' (128)2h28'05'' (208) Créer mon compte
156 7h49'13'' 798 TULANE FREDERIC E.CHARTRES DE BRETA MS2381h02'01'' (97)4h02'22'' (130)2h39'42'' (443) Créer mon compte
157 7h49'19'' 1176 PERERA CHRISTIAN SANDRO CABASSI MS3571h10'13'' (472)4h04'49'' (162)2h28'35'' (222) Créer mon compte
158 7h49'27'' 755 GEENS THIERRY E.S.V.L. TRI - EFIK MS3581h09'19'' (421)4h11'14'' (270)2h23'08'' (116) Créer mon compte
159 7h49'33'' 1161 BENAT XAVIER SABLE TRI MS3591h03'10'' (137)4h01'09'' (107)2h38'48'' (425) Créer mon compte
160 10 7h50'00'' 113 REINDERS INA ASICS TEAM WITTEN FS241h01'01'' (83)4h17'46'' (425)2h25'25'' (155) Créer mon compte
161 7h50'05'' 869 FEDERMANN HOLGER HONDA TEAM COBURG MS23959'33'' (49)4h17'28'' (418)2h26'04'' (168) Créer mon compte
162 7h50'09'' 1096 ODENT HERVE OLYMPIC NICE NATATI MS4371h06'44'' (258)4h16'09'' (384)2h21'14'' (100) Créer mon compte
163 7h50'11'' 889 JANDER PIERRE IFL HOF MS1111h05'23'' (215)4h05'58'' (177)2h33'47'' (318) Créer mon compte
164 7h50'14'' 1151 BOEDEC PHILIPPE ROSPORDEN TC MS3601h11'55'' (566)4h13'09'' (304)2h18'14'' (67) Créer mon compte
165 7h50'26'' 83 MARTEL LAURENT ASPTT STRASBOURG MS4381h05'59'' (225)4h12'36'' (291)2h24'37'' (136) Créer mon compte
166 7h50'31'' 94 CLARK KEVIN SABLE TRI MS24054'48'' (11)4h20'54'' (503)2h29'53'' (253) Créer mon compte
167 7h50'34'' 856 FLEUROTTE OLIVIE GT VESOUL HAUTE SAO MS11255'52'' (27)3h59'39'' (94)2h48'54'' (684) Créer mon compte
168 7h50'53'' 778 BOULESTEIX FLORE ENTENTE SPORTIVE NA MS1131h13'58'' (675)4h02'33'' (136)2h27'26'' (197) Créer mon compte
169 7h50'59'' 1221 KASTNER DIETER SV GALLNEUKIRCHEN MS3611h09'58'' (459)4h02'54'' (138)2h30'52'' (270) Créer mon compte
170 7h51'19'' 1722 VIOLET FRANCOIS- US.GRIGNY-LE TRIIEN MV21h14'54'' (754)4h01'27'' (111)2h25'19'' (153) Créer mon compte
171 7h51'23'' 930 THOUVENIN ERIC LES ALLIGATORS SEYN MS3621h03'34'' (157)4h14'49'' (354)2h25'35'' (160) Créer mon compte
172 7h51'26'' 1623 HICKMAN BRETT TRINZ MS3631h07'44'' (319)4h10'43'' (254)2h26'24'' (176) Créer mon compte
173 7h51'28'' 1609 BERNARD PATRICK TRIATH`SPIRIDON CLU MS3641h14'37'' (730)3h53'47'' (50)2h35'48'' (360) Créer mon compte
174 7h51'33'' 66 DUFFAU STEPHAN 93 R.A.M TC MS3651h13'47'' (664)4h14'32'' (347)2h16'33'' (55) Créer mon compte
175 7h51'34'' 735 STAELENS STEPHAN DTTL MS3661h07'31'' (306)4h07'04'' (188)2h30'34'' (265) Créer mon compte
176 11 7h51'41'' 109 PATOU ESTELLE BEAUVAIS TRI FS251h02'13'' (106)4h15'21'' (366)2h28'21'' (216) Créer mon compte
177 7h51'42'' 1399 CARRE LUDOVIC TRI. SUD 18 MS2411h02'33'' (123)4h10'34'' (252)2h33'07'' (304) Créer mon compte
178 7h51'46'' 933 HANSEN OLIVIER LES CHAMEAUX DE BEZ MS2421h05'20'' (213)4h11'03'' (267)2h29'10'' (234) Créer mon compte
179 7h51'53'' 1100 PATURANCE RICHAR OLYMPIC NICE NATATI MS2431h01'17'' (85)4h16'55'' (402)2h28'27'' (218) Créer mon compte
180 7h52'05'' 1774 MOUSTROU STEPHAN VILLEPINTE TRI 93 MS3671h11'18'' (531)3h58'33'' (75)2h35'04'' (347) Créer mon compte
181 7h52'21'' 613 DANEL FABIEN CHTI`TRIATLILLE MS2441h09'27'' (432)4h05'08'' (167)2h30'54'' (272) Créer mon compte
182 7h52'25'' 280 BARBIER JEROME AS CORBEIL-ESSONNES MS4391h02'30'' (121)4h16'48'' (397)2h27'23'' (196) Créer mon compte
183 7h52'29'' 1117 SATLER HANS LUDW POSEIDON WORMS MV31h01'05'' (84)4h18'50'' (453)2h26'31'' (181) Créer mon compte
184 7h52'53'' 877 CHALAYE LAURENT HYERES TRI MS3681h10'34'' (494)4h00'36'' (101)2h34'50'' (341) Créer mon compte
185 7h53'05'' 1800 BRANZKE JORN ZEPPELIN TEAM POTSD MS2451h13'56'' (672)4h09'56'' (240)2h23'02'' (114) Créer mon compte
186 7h53'10'' 606 GUILLAUME JOEL CHARLEVILLE TRI ARD MS3691h16'11'' (831)4h01'21'' (110)2h27'32'' (200) Créer mon compte
187 7h53'15'' 1242 Frank NAUMANN 87 T.O.S TRIATHLON MS4401h26'07'' (1339)3h59'12'' (88)2h22'35'' (110) Sa course
188 7h53'15'' 329 REICHL ARMIN ALZ SIGMARINGEN MS1141h07'11'' (280)3h52'52'' (43)2h46'33'' (623) Créer mon compte
189 7h53'16'' 19 FRICKE CHRISTIAN EINTRACHT HILDESHEI MS4411h08'03'' (338)4h11'00'' (266)2h28'07'' (209) Créer mon compte
190 7h53'17'' 777 SALLE EDOUARD ENERGYTEAM MV151h11'14'' (529)4h19'49'' (477)2h15'19'' (48) Créer mon compte
191 7h53'24'' 410 LAFFONT MARC ASVEL TRI MV241h05'18'' (212)4h09'49'' (233)2h32'32'' (294) Créer mon compte
192 7h53'25'' 399 BOLLEAU ALEXANDR ASVEL TRI MS4421h07'52'' (324)4h09'19'' (224)2h24'56'' (142) Créer mon compte
193 7h53'31'' 711 ORESTILLI PAOLO CUS PARMA TRI MS1151h07'28'' (301)4h10'13'' (244)2h27'32'' (201) Créer mon compte
194 7h53'33'' 1293 VERGANO GABRIELE TORINO MS2461h08'37'' (373)4h12'52'' (296)2h24'27'' (132) Créer mon compte
195 7h53'40'' 257 PLUSQUELLEC GILL 93 R.A.M TC MS3701h16'19'' (841)4h12'36'' (290)2h17'18'' (61) Créer mon compte
196 7h53'50'' 691 HERVIEU MICHEL COUTANCES TRI MV161h13'49'' (667)4h12'55'' (299)2h20'32'' (91) Créer mon compte
197 7h53'53'' 1104 Denis TAMAGNO 0 OLYMPIC NICE NATATI MV251h13'24'' (635)4h05'03'' (166)2h28'30'' (219) Sa course
198 7h53'57'' 432 STEVENS MATHIEU ATCC MS1161h16'28'' (856)4h06'46'' (187)2h23'52'' (123) Créer mon compte
199 7h54'14'' 18 JANSEN STEFAN TNB MALTERDINGEN MS3711h02'19'' (112)4h05'14'' (168)2h42'22'' (517) Créer mon compte
200 7h54'19'' 874 WOOD ANGUS HUTT MULTISPORT MS4431h10'31'' (491)4h07'58'' (196)2h27'19'' (195) Créer mon compte
201 7h54'22'' 511 PERNOT MARC BRUYERES TRI DUATHL MS24755'02'' (25)4h00'52'' (103)2h52'06'' (773) Créer mon compte
202 7h54'22'' 1716 GOUNOT CHRISTOPH US.GRIGNY-LE TRIIEN MS3721h16'29'' (858)4h02'54'' (139)2h29'08'' (233) Créer mon compte
203 12 7h54'37'' 157 DE ESTHER TV GVAV FS31h14'30'' (722)4h04'22'' (158)2h29'35'' (246) Créer mon compte
204 7h54'48'' 1354 GALLE RAPHAEL TRI NANTES SAPEURS MV171h06'24'' (242)4h16'13'' (387)2h25'06'' (146) Créer mon compte
205 7h54'54'' 803 AUGER EMMANUEL ETAMPES TRI MS4441h09'49'' (449)4h12'57'' (301)2h26'46'' (186) Créer mon compte
206 7h55'01'' 996 BROCHET LAURENT MAT 72 LE MANS ASSO MS3731h06'12'' (234)4h08'42'' (211)2h34'00'' (323) Créer mon compte
207 7h55'06'' 1619 ROSITANO YOHAN TRIGT MS24854'13'' (4)4h10'45'' (255)2h43'22'' (540) Créer mon compte
208 7h55'07'' 805 CORMANN BERND EUPEN MS3741h02'29'' (119)4h16'37'' (394)2h30'16'' (260) Créer mon compte
209 7h55'08'' 1658 TOBIAS CHRISTOPH TV ELSENFELD MS2491h03'26'' (147)4h15'04'' (360)2h29'17'' (238) Créer mon compte
210 7h55'34'' 1251 HAINE JEAN-LUC TCBM MV181h12'28'' (596)4h09'03'' (217)2h23'09'' (117) Créer mon compte
211 7h55'38'' 695 FERRARI DAVID CROCO D`AIRAIN NIME MS3751h16'19'' (842)4h05'51'' (174)2h26'55'' (187) Créer mon compte
212 7h55'39'' 698 L'HOTE JEREMY CROCO D`AIRAIN NIME MS2501h08'30'' (366)4h07'59'' (198)2h33'17'' (310) Créer mon compte
213 7h55'47'' 1243 VASSIVIERE FREDE T.O.S TRI MS3761h15'42'' (803)4h08'48'' (212)2h24'50'' (140) Créer mon compte
214 7h56'12'' 1480 JUVE BERNARD TC LA GRANDE MOTTE MV31h10'54'' (512)4h14'29'' (344)2h23'34'' (119) Créer mon compte
215 7h56'29'' 766 SCHALLIG RENE EINTRACHT HILDESHEI MS4451h11'38'' (549)4h13'37'' (313)2h25'33'' (159) Créer mon compte
216 7h56'35'' 1569 HENRY YANNICK TRI MACON CLUB MS3771h23'10'' (1206)3h56'59'' (69)2h29'34'' (245) Créer mon compte
217 7h56'39'' 1186 RIEPER PETER SG ARHEILIGEN MS4461h02'43'' (127)4h19'35'' (468)2h28'08'' (210) Créer mon compte
218 7h56'51'' 1553 GIACOMETTI ROBER TRI GENOVA MS3781h03'04'' (134)4h01'50'' (119)2h47'12'' (636) Créer mon compte
219 7h57'05'' 978 GUILLARME MICHEL MACH 3 TRI MV191h15'57'' (822)4h14'30'' (346)2h20'32'' (92) Créer mon compte
220 7h57'10'' 78 LEACH BEVAN GT VESOUL HAUTE SAO MS25154'45'' (9)3h56'42'' (67)3h01'13'' (971) Créer mon compte
221 7h57'13'' 1378 BEGUIN CHRISTOPH TRI TEAM PULLY MS2521h12'49'' (608)3h55'13'' (59)2h41'40'' (493) Créer mon compte
222 7h57'15'' 1470 BUGNON DOMINIQUE TC GENEVE MS4471h03'52'' (169)4h13'42'' (317)2h34'02'' (324) Créer mon compte
223 7h57'18'' 467 HAMMERER JULIEN BEAUNE - MONNOT MS3791h12'07'' (581)4h06'01'' (179)2h32'23'' (293) Créer mon compte
224 7h57'19'' 792 HELLAUDAIS BRUNO E.CHARTRES DE BRETA MS4481h21'19'' (1127)4h02'25'' (134)2h24'55'' (141) Créer mon compte
225 7h57'26'' 858 GAVOILLE HERVE GT VESOUL HAUTE SAO MS4491h21'09'' (1119)4h05'42'' (173)2h21'36'' (102) Créer mon compte
226 7h57'45'' 1771 ARRIGHINI STEFAN VIAREGGIO TRI MS3801h07'25'' (296)4h16'11'' (386)2h27'57'' (206) Créer mon compte
227 7h58'12'' 720 BIELEN MARKUS DJK TRI ANDERNACH MS4501h20'00'' (1069)4h13'55'' (323)2h15'59'' (52) Créer mon compte
228 7h58'14'' 1368 LAPLUME CHRISTIA TRI SPEED MAMER MS4511h02'16'' (107)4h17'42'' (421)2h31'17'' (279) Créer mon compte
229 7h58'28'' 741 BOURROULEC MICHE DUATRI ROCHEFORT MV1101h08'24'' (360)4h14'27'' (343)2h28'23'' (217) Créer mon compte
230 13 7h58'35'' 119 DALLE CHRISTELLE U.S. CRETEIL TRI FS261h09'11'' (406)4h17'52'' (428)2h27'16'' (194) Créer mon compte
231 7h58'37'' 455 BOKKERS JOOST AV NIJKERK MS1171h07'45'' (321)3h58'33'' (76)2h44'56'' (578) Créer mon compte
232 7h58'45'' 1356 Denny QUELIER 88 TRI NANTES SAPEURS MV1111h04'52'' (199)4h20'54'' (502)2h26'37'' (184) Sa course
233 7h58'47'' 656 VALETTE RENAUD CLUB NAUTIQUE PORTE MS2531h10'03'' (466)4h08'31'' (204)2h32'16'' (291) Créer mon compte
234 7h58'56'' 1516 BENET ALAIN TC VEVEY RIVIERA MS4521h09'32'' (437)4h08'05'' (199)2h34'53'' (342) Créer mon compte
235 7h58'58'' 1178 RAU OLIVER SC53 LANDSCHUT MS3811h06'15'' (236)4h09'06'' (219)2h37'22'' (396) Créer mon compte
236 7h59'04'' 450 TARRIN GILLES AC MARCQUOIS MS4531h08'13'' (349)3h58'59'' (84)2h45'08'' (585) Créer mon compte
237 7h59'05'' 682 SANTINI CHRISTOP CORSICA TC MS3821h17'17'' (921)4h10'40'' (253)2h24'15'' (126) Créer mon compte
238 7h59'06'' 702 DELAERE MARTIN CSA 35EME RAP MS3831h07'21'' (290)4h11'13'' (268)2h34'16'' (330) Créer mon compte
239 7h59'06'' 689 SEGUIN STEPHANE COURBEVOIE SPORTS MS2541h16'46'' (879)4h13'03'' (303)2h20'47'' (95) Créer mon compte
240 7h59'19'' 538 GALOISY JEAN BAP C.N.AUTUN TRI MS2551h16'46'' (877)4h09'22'' (225)2h25'02'' (145) Créer mon compte
241 7h59'24'' 1350 BAIGENT DEREK TRI LONDON MS3841h03'12'' (139)4h19'19'' (465)2h30'56'' (273) Créer mon compte
242 7h59'26'' 568 CHEVALIER THIERR CAHORS TRI MV1121h12'18'' (590)4h10'16'' (245)2h29'17'' (240) Créer mon compte
243 7h59'35'' 430 HUBERT PIERRE ATCC MS3851h06'08'' (230)4h11'54'' (278)2h35'58'' (363) Créer mon compte
244 7h59'40'' 498 JEUKENDRUP ASKER BRAT MS4541h29'03'' (1408)3h54'56'' (56)2h29'54'' (255) Créer mon compte
245 7h59'42'' 1586 SCHAEFER MANUS TRI TEAM STAUFER MS2561h08'58'' (389)4h09'05'' (218)2h33'14'' (308) Créer mon compte
246 7h59'46'' 1267 HARTKOPF DANIEL TDCH MS1181h03'23'' (145)4h08'07'' (200)2h42'52'' (528) Créer mon compte
247 7h59'50'' 525 AUGUSTE ANTOINE C.A.O. SAINT-CYR MS3861h11'20'' (532)4h14'58'' (357)2h27'36'' (203) Créer mon compte
248 7h59'52'' 1508 FRICONNET PATRIC TC TORCY MS4551h08'06'' (341)4h10'56'' (263)2h34'36'' (335) Créer mon compte
249 7h59'57'' 975 CLAVERIE DIDIER MACH 3 TRI MS3871h06'29'' (246)4h16'52'' (398)2h31'15'' (278) Créer mon compte
250 8h00'08'' 1429 MENARD FRANCK TRI ATLANTIQUE CARQ MS4561h09'11'' (407)4h08'36'' (207)2h33'44'' (316) Créer mon compte
251 8h00'30'' 756 MALAUSSENA JEAN- E.S.V.L. TRI - EFIK MV261h15'58'' (824)4h17'01'' (404)2h20'06'' (86) Créer mon compte
252 8h00'36'' 1804 ANLEY MARC MS3881h00'00'' (63)4h18'36'' (447)2h36'19'' (371) Créer mon compte
253 14 8h00'37'' 207 MAYON JESSICA TC CHATEAUROUX 36 FS11h00'14'' (69)4h31'32'' (802)2h23'01'' (113) Créer mon compte
254 8h00'44'' 1452 PLUMET DANIEL TC DE DOUAI MV1131h14'33'' (724)4h05'18'' (170)2h32'45'' (296) Créer mon compte
255 8h00'53'' 14 ALBRECHT ANDREAS WSV BAD TOLZ MS4571h14'36'' (728)4h09'31'' (227)2h29'02'' (230) Créer mon compte
256 8h00'53'' 347 MORICE PIERRICK ANGERS TRI MS4581h10'34'' (493)4h03'49'' (152)2h37'03'' (387) Créer mon compte
257 8h01'02'' 55 OSCA SALVADOR CASTALIA CASTELLON MS4591h00'57'' (80)4h12'53'' (297)2h41'05'' (476) Créer mon compte
258 15 8h01'21'' 188 JUNGFER ISABELLA TV 1848 ERLANGEN FS271h14'03'' (680)4h12'25'' (287)2h27'10'' (190) Créer mon compte
259 8h01'29'' 1458 FOREST DAVID TC DE QUIMPER MS3891h07'55'' (326)4h14'47'' (351)2h32'15'' (289) Créer mon compte
260 8h01'33'' 62 CHADUC BRUNO TRIATHL`AIX MS2571h07'00'' (268)3h57'37'' (72)2h50'38'' (728) Créer mon compte
261 8h01'37'' 16 DYKE STEPHEN CLUB APOLLO MV1141h00'07'' (67)4h24'27'' (612)2h30'52'' (271) Créer mon compte
262 8h01'47'' 660 FERNANDEZ NOE CLUB TRIATLON ONDAR MS3901h04'30'' (190)4h26'11'' (660)2h25'12'' (149) Créer mon compte
263 8h01'58'' 1133 PIRON PIERRE JEA RED STAR CLUB CHAMP MS3911h14'56'' (756)4h13'14'' (306)2h25'07'' (147) Créer mon compte
264 8h02'12'' 96 MASERATI GIANFRA PRO PATRIA MV271h04'12'' (180)4h25'57'' (654)2h21'09'' (99) Créer mon compte
265 8h02'20'' 781 VANDERVALLE FABR ENTENTE SPORTIVE NA MS3921h06'29'' (245)4h11'18'' (271)2h38'26'' (415) Créer mon compte
266 16 8h02'32'' 160 DORR CLAUDIA TRI WINDSCHATTEN NE FS441h15'27'' (787)4h10'20'' (246)2h28'53'' (226) Créer mon compte
267 8h02'40'' 1468 FLORIO SYLVAIN TC DU MONTREUILLAIS MV1151h04'52'' (200)4h10'26'' (250)2h42'04'' (505) Créer mon compte
268 8h02'43'' 914 LAMORGESE DOMINI LDVT MV1161h10'42'' (502)4h20'20'' (488)2h25'48'' (163) Créer mon compte
269 8h02'56'' 1108 ZEGHOUANE SIDALI OLYMPIC NICE NATATI MS3931h20'52'' (1101)4h11'19'' (272)2h21'53'' (104) Créer mon compte
270 8h02'57'' 299 LORENZI PIERRE AS MONACO TRI MV1171h25'12'' (1302)4h05'14'' (169)2h22'11'' (106) Créer mon compte
271 8h03'19'' 1549 VIGNES EMMANUEL TRI DU PAYS GRASSOI MV1181h07'44'' (318)4h08'33'' (205)2h40'00'' (452) Créer mon compte
272 8h03'25'' 1423 FRANCEY HUGHES TRI 13 ETOILES MS3941h08'55'' (385)4h02'57'' (141)2h45'14'' (588) Créer mon compte
273 8h03'27'' 993 MARTIN JEAN-LOUI METZ TRI MV281h20'01'' (1070)4h11'52'' (277)2h24'30'' (134) Créer mon compte
274 8h03'46'' 1702 PERRET PAUL LAUR U.S. VENDOME TRI MS2581h07'42'' (316)4h17'16'' (414)2h29'49'' (251) Créer mon compte
275 8h03'49'' 425 CHARLES MARC ATCC MV1191h07'58'' (329)4h10'55'' (261)2h38'32'' (419) Créer mon compte
276 8h03'54'' 1416 MOELLER MARC TRIAS KASSEL MS3951h02'10'' (104)4h01'29'' (113)2h54'17'' (817) Créer mon compte
277 8h03'58'' 1146 GUIGAND OLIVIER ROANNE TRI MS2591h05'55'' (222)4h32'22'' (820)2h19'23'' (78) Créer mon compte
278 8h04'03'' 1126 POIRIER MICHAEL RACING CLUB DE FRAN MS3961h14'48'' (746)4h21'42'' (527)2h18'06'' (65) Créer mon compte
279 8h04'05'' 1656 KIESSLING ALEXAN TV ECHTERDINGEN MV1201h09'18'' (417)4h21'06'' (510)2h26'59'' (188) Créer mon compte
280 8h04'09'' 297 LANAT PAUL AS MONACO TRI MS2601h11'08'' (524)4h15'33'' (368)2h32'15'' (290) Créer mon compte
281 8h04'26'' 863 MANENSCHIJN JAN GSTV TRITANIUM MS11956'47'' (30)4h19'24'' (467)2h33'02'' (302) Créer mon compte
282 8h04'36'' 1573 GAMBINI RENZO TRI NOVARA MS4601h10'52'' (509)4h21'57'' (531)2h22'51'' (112) Créer mon compte
283 8h04'47'' 1384 FENNER CHRISTIAN TRI WINDSCHATTEN NE MS3971h12'10'' (585)4h11'14'' (269)2h35'19'' (351) Créer mon compte
284 8h04'48'' 1299 BRANDONE PHILIPP TOULON TRI MS3981h06'00'' (227)4h16'00'' (379)2h36'04'' (365) Créer mon compte
285 8h04'50'' 528 GRIFFON JOEL C.A.O. SAINT-CYR MV341h26'51'' (1360)4h18'43'' (451)2h13'34'' (33) Créer mon compte
286 8h04'52'' 1715 DUPERON LAURENT US.GRIGNY-LE TRIIEN MS4611h10'23'' (484)4h20'51'' (500)2h25'02'' (144) Créer mon compte
287 8h05'18'' 537 DUFORET NICOLAS C.N.AUTUN TRI MS2611h05'04'' (204)4h04'26'' (159)2h49'52'' (709) Créer mon compte
288 8h05'19'' 1762 CORDIER MICHEL VERSAILLES TRI MV291h08'57'' (387)4h14'12'' (329)2h34'44'' (338) Créer mon compte
289 8h05'24'' 964 MANOUVRIER ERIC MAT 72 LE MANS ASSO MS4621h16'42'' (873)4h07'58'' (197)2h33'46'' (317) Créer mon compte
290 8h05'39'' 413 PETAUD ALAIN ASVEL TRI MV1211h08'22'' (358)4h18'38'' (449)2h31'36'' (281) Créer mon compte
291 8h05'41'' 417 SCELLIER LUDOVIC ASVEL TRI MS4631h08'33'' (368)4h13'50'' (321)2h36'46'' (382) Créer mon compte
292 8h05'44'' 1327 KOCH HANS TC HERGISWIL MS3991h10'34'' (492)4h12'10'' (284)2h37'10'' (392) Créer mon compte
293 8h06'08'' 517 HAERDEN YVES BTC MV2101h05'02'' (203)4h22'45'' (552)2h31'22'' (280) Créer mon compte
294 8h06'21'' 453 ROGGIERO ROBERTO ATHLETIC RUNNER CLU MS4641h05'17'' (211)4h11'58'' (280)2h40'36'' (462) Créer mon compte
295 8h06'29'' 470 MATTIOLI ALESSAN BERIV MULTISPORT MS4651h05'46'' (218)4h16'31'' (392)2h37'07'' (390) Créer mon compte
296 8h06'33'' 1515 ANNEN PATRICK TC VEVEY RIVIERA MS4661h07'59'' (331)4h01'07'' (105)2h50'57'' (736) Créer mon compte
297 8h06'49'' 1463 GUEHO FREDERIC TC DE SAINT TROPEZ MS31001h11'22'' (533)4h19'43'' (472)2h27'08'' (189) Créer mon compte
298 8h06'53'' 397 BERGER STEPHANE ASVEL TRI MS2621h15'01'' (761)3h59'17'' (89)2h44'45'' (576) Créer mon compte
299 8h06'57'' 1118 SCHREINER JORG POST SV TUBINGEN MS4671h25'10'' (1299)4h04'17'' (157)2h27'13'' (191) Créer mon compte
300 8h07'04'' 497 THION PIERRE BOURG EN BRESSE TRI MV351h15'24'' (783)4h14'14'' (330)2h29'38'' (249) Créer mon compte
301 8h07'11'' 1518 ROHRER JEAN-PIER TC VEVEY RIVIERA MV2111h09'27'' (430)4h14'53'' (355)2h36'32'' (376) Créer mon compte
302 8h07'17'' 664 CABALLERO BRUNO CLUB YERROIS DE TRI MS4681h02'31'' (122)4h09'52'' (236)2h48'03'' (661) Créer mon compte
303 8h07'28'' 1638 MARKGRAF BERND TSV ANDERTEN MV1221h07'33'' (307)4h16'07'' (382)2h36'14'' (368) Créer mon compte
304 8h07'30'' 1167 SELOI EMMANUEL ST RAPHAEL ARC MS4691h10'54'' (511)4h22'49'' (554)2h27'14'' (193) Créer mon compte
305 8h07'33'' 580 BOURGUIGNON DAMI CCSTC MS4701h15'14'' (773)4h16'01'' (380)2h29'27'' (241) Créer mon compte
306 8h07'37'' 655 CROS JACQUES CLUB NAUTIQUE PORTE MV2121h13'11'' (621)4h13'09'' (305)2h33'36'' (314) Créer mon compte
307 8h07'39'' 782 MASSART EDOUARD ENTENTE THAONNAISE MS31011h14'04'' (683)3h55'28'' (61)2h50'48'' (733) Créer mon compte
308 8h07'42'' 1346 GOEPFERT DAVID TRI LION BELFORT MS4711h12'28'' (597)4h14'19'' (335)2h33'02'' (301) Créer mon compte
309 8h07'48'' 1159 LE JEAN-JACQUES S.O. HOUILLES TRI MV1231h07'30'' (303)4h16'08'' (383)2h35'42'' (359) Créer mon compte
310 8h07'53'' 913 JADOUL RENAUD LDVT MS2631h05'36'' (216)4h20'11'' (485)2h35'23'' (353) Créer mon compte
311 8h07'59'' 1432 BRUNET CHARLES TRI CASTRES MS2641h15'41'' (800)4h20'51'' (499)2h23'42'' (121) Créer mon compte
312 17 8h08'03'' 122 Linda GUINOISEAU 95 ISSY TRIATHLON FS31h11'35'' (544)4h24'09'' (599)2h25'30'' (156) Sa course
313 8h08'10'' 331 CLELLAND CRAIG AMAGOFORITZ MS31021h01'59'' (96)4h18'29'' (444)2h37'43'' (405) Créer mon compte
314 8h08'18'' 92 THUMELAIRE VINCE ST RAPHAEL ARC MS2651h07'43'' (317)4h07'48'' (194)2h46'57'' (632) Créer mon compte
315 8h08'22'' 377 VANNOORENBERGHE ASMSA TRI MS4721h11'32'' (543)4h17'13'' (412)2h33'43'' (315) Créer mon compte
316 8h08'32'' 753 GUILLOU FREDERIC E.S.M. GONFREVILLE MS31031h16'55'' (893)4h21'03'' (507)2h24'39'' (138) Créer mon compte
317 8h08'37'' 492 GREGOT PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRI MS4731h14'00'' (677)4h12'32'' (289)2h35'05'' (348) Créer mon compte
318 8h08'58'' 559 VIVIEN OLIVIER CAD TRI MS2661h13'30'' (647)4h13'29'' (310)2h32'53'' (299) Créer mon compte
319 8h09'01'' 1605 GUERBOIS LAURENT TRIATH`CLUB D`ANDRE MS4741h19'12'' (1030)4h12'46'' (295)2h28'57'' (227) Créer mon compte
320 8h09'02'' 1129 VANHANDENHOVEN P RCBT MS4751h08'59'' (392)4h20'26'' (490)2h30'57'' (274) Créer mon compte
321 8h09'10'' 1226 BENEDICTO NARDO T.C.A. CESTAS MV361h12'30'' (598)4h14'47'' (350)2h35'28'' (355) Créer mon compte
322 8h09'12'' 1272 VLIEGEN FRANK TDCH MS4761h07'56'' (328)4h04'33'' (160)2h48'40'' (678) Créer mon compte
323 8h09'17'' 1411 RAVISE GREGORY TC ISSY LES MOULINE MS2671h17'27'' (935)4h13'49'' (320)2h31'07'' (276) Créer mon compte
324 8h09'22'' 572 JONES LEUAN CARDIFF TC MS4771h11'36'' (546)4h25'51'' (650)2h25'08'' (148) Créer mon compte
325 8h09'26'' 614 DE JEAN-CHRISTOP CHTI`TRIATLILLE MS4781h04'48'' (197)4h18'05'' (434)2h39'10'' (429) Créer mon compte
326 8h09'34'' 311 HEQUET PASCAL ASF.AS TRI MV1241h07'18'' (286)4h07'05'' (190)2h46'27'' (621) Créer mon compte
327 8h09'41'' 1313 LAMORIC CHRISTOP TOULOUSE TRI MS31041h26'14'' (1345)4h14'27'' (342)2h20'08'' (87) Créer mon compte
328 8h09'52'' 1131 LEMAINAIS JEAN R RED STAR CLUB CHAMP MV1251h10'22'' (482)4h07'41'' (193)2h45'19'' (592) Créer mon compte
329 8h09'53'' 357 GEE MARTIN ANTIBES TRI MS31051h17'16'' (919)4h00'49'' (102)2h45'12'' (587) Créer mon compte
330 8h10'01'' 424 CARLIER OLIVIER ATCC MS2681h14'04'' (682)4h08'56'' (215)2h39'57'' (450) Créer mon compte
331 8h10'08'' 1566 LIMOUSIN CHRISTO TRI LITTORAL 59 MV1261h06'28'' (244)4h08'33'' (206)2h47'33'' (648) Créer mon compte
332 8h10'15'' 1481 MARIN JEAN.FRANC TC LA GRANDE MOTTE MV1271h15'55'' (818)4h13'59'' (324)2h33'30'' (312) Créer mon compte
333 8h10'34'' 1594 ADRIAENS THOMAS TRIATHL`AIX MS4791h09'30'' (435)4h12'12'' (285)2h41'10'' (478) Créer mon compte
334 8h10'38'' 1781 LE ARMEL WAIMEA TC MS31061h07'26'' (297)4h29'51'' (756)2h20'31'' (89) Créer mon compte
335 8h10'45'' 1467 COTTE SEBASTIEN TC DE VILLEPARISIS MS31071h11'27'' (537)4h02'55'' (140)2h50'43'' (729) Créer mon compte
336 8h10'47'' 500 BUCHET PHILIPPE BRETAGNE RENNES TRI MV1281h09'04'' (401)4h09'06'' (220)2h45'42'' (605) Créer mon compte
337 8h10'50'' 1069 DECEMBRY QUENTIN NSTT MS1201h09'54'' (454)4h09'13'' (222)2h43'26'' (542) Créer mon compte
338 8h10'56'' 595 GASC OLIVIER CHALON TC MS4801h06'18'' (238)4h21'59'' (532)2h35'50'' (361) Créer mon compte
339 8h10'57'' 1067 DOUBLET PASCAL NOYON PUISSANCE 3 T MS4811h07'59'' (330)4h18'58'' (457)2h36'16'' (370) Créer mon compte
340 8h10'57'' 1230 LALUCE BRUNO T.C.A. CESTAS MV1291h14'50'' (748)4h12'06'' (283)2h37'13'' (393) Créer mon compte
341 8h11'03'' 804 RUBY ALAIN ETAMPES TRI MV2131h09'57'' (458)4h17'26'' (416)2h35'24'' (354) Créer mon compte
342 8h11'18'' 1334 ROUGERIE LUDOVIC TC ISLE SUR LA SORG MS31081h13'22'' (632)4h06'30'' (183)2h41'32'' (485) Créer mon compte
343 8h11'20'' 873 VACONDIO PAOLO HOT BIKE CAFE MS31091h07'26'' (298)4h18'08'' (436)2h38'15'' (411) Créer mon compte
344 8h11'32'' 700 Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4821h04'47'' (196)4h14'00'' (325)2h46'21'' (619) Sa course
345 8h11'41'' 46 OCCHILUPO SANDRO TC GENEVE MS311059'35'' (51)4h17'38'' (419)2h44'18'' (566) Créer mon compte
346 8h11'41'' 47 OVERNEY THIERRY TC GENEVE MS31111h12'08'' (582)4h01'57'' (121)2h49'28'' (699) Créer mon compte
347 8h11'45'' 1066 HARINCK DAVID NLT MS31121h08'09'' (342)4h14'21'' (338)2h40'43'' (465) Créer mon compte
348 8h11'58'' 1043 TRIOLLE FABRICE MONTPELLIER AGGLO T MS2691h04'12'' (179)4h24'46'' (619)2h36'15'' (369) Créer mon compte
349 8h12'07'' 1720 THIBODOT PHILIPP US.GRIGNY-LE TRIIEN MV2141h07'08'' (275)4h15'20'' (365)2h43'10'' (535) Créer mon compte
350 18 8h12'09'' 117 BOURHIS CHARLOTT U.S. CRETEIL TRI FS281h06'42'' (255)4h23'12'' (567)2h36'29'' (375) Créer mon compte
351 8h12'10'' 502 NAUDIN NICOLAS BRETAGNE RENNES TRI MS2701h16'06'' (828)4h24'25'' (609)2h26'06'' (169) Créer mon compte
352 8h12'10'' 332 BERNARD DIDIER AMICALE HERAULT TRI MV1301h07'51'' (323)4h09'31'' (228)2h46'26'' (620) Créer mon compte
353 8h12'29'' 876 BRANDONE BRUNO HYERES TRI MS31131h15'13'' (771)4h15'08'' (362)2h34'05'' (326) Créer mon compte
354 8h12'36'' 835 TOMMASINI PAOLO GALILEO TRI MV1311h08'19'' (354)4h19'51'' (478)2h31'58'' (286) Créer mon compte
355 8h12'42'' 1322 BERTO PHILIPPE TRI BIKE 34 MV1321h15'28'' (788)4h18'03'' (433)2h31'47'' (283) Créer mon compte
356 8h12'55'' 1073 NOBLE CRAIG NYP TRI MS31141h06'44'' (257)4h18'15'' (439)2h40'39'' (464) Créer mon compte
357 8h12'59'' 1388 DENELE VINCENT TRI-CKB MS4831h01'52'' (94)4h22'10'' (537)2h41'53'' (500) Créer mon compte
358 8h13'04'' 704 MIRTI RICHARD CSA 35EME RAP MS4841h16'00'' (827)4h17'55'' (430)2h32'38'' (295) Créer mon compte
359 8h13'17'' 868 LAFAURIE HERVE H.A.C TRI MS31151h16'18'' (839)4h22'22'' (544)2h26'21'' (174) Créer mon compte
360 8h13'23'' 910 VILAINE PIERRE LAVAL TC MV1331h00'18'' (71)4h27'28'' (693)2h36'50'' (385) Créer mon compte
361 8h13'30'' 1209 CAMUS DENIS STADE LAURENTIN TRI MS4851h13'49'' (666)4h14'30'' (345)2h38'31'' (418) Créer mon compte
362 8h13'30'' 1138 MONTECUCCO EZIO RIVIERA TRI 92 MV1341h15'45'' (807)4h29'43'' (755)2h19'34'' (79) Créer mon compte
363 8h13'32'' 1563 LIEBALD SEBASTIA TRI JENA MS2711h03'13'' (141)4h22'57'' (561)2h41'49'' (498) Créer mon compte
364 8h13'35'' 1064 MOULIERAC PIERRE NICE TC MS31161h02'07'' (102)4h14'15'' (332)2h51'14'' (740) Créer mon compte
365 8h13'39'' 1232 ANDRE FRANCOIS T.I.M. TRI INTERNAT MV1351h18'38'' (989)4h20'47'' (496)2h26'45'' (185) Créer mon compte
366 8h13'40'' 1234 DI WILLIAM T.I.M. TRI INTERNAT MS4861h25'08'' (1298)4h12'56'' (300)2h26'29'' (178) Créer mon compte
367 8h13'41'' 1291 MARCHISIO FRANCE TORINO MS2721h15'56'' (820)4h19'56'' (481)2h29'36'' (248) Créer mon compte
368 8h13'43'' 457 VAN PAUL AVA 81 MV41h11'01'' (519)4h09'39'' (230)2h45'28'' (597) Créer mon compte
369 8h13'46'' 1700 MOGIS NICOLAS U.S. IVRY TRI MS2731h06'52'' (263)4h06'14'' (182)2h54'02'' (812) Créer mon compte
370 8h14'04'' 590 CANTON JOSE CERCLE DES NAGEURS MV1361h07'03'' (271)4h17'43'' (424)2h43'38'' (549) Créer mon compte
371 8h14'10'' 871 PORTER ANDREW HORWICH RMI HARRIER MS31171h15'29'' (792)4h21'30'' (521)2h29'29'' (243) Créer mon compte
372 8h14'21'' 60 CALBERA OLIVIER OLYMPIC NICE NATATI MS31181h04'11'' (178)4h24'17'' (606)2h34'49'' (340) Créer mon compte
373 8h14'29'' 259 CARENZIO SANDRO AS TRI BERGAMO MS4871h13'37'' (656)4h10'11'' (242)2h41'32'' (487) Créer mon compte
374 8h14'37'' 815 DAVAL STEPHANE FINISHERS D'ANTIBES MS31191h13'33'' (651)4h25'51'' (651)2h28'14'' (214) Créer mon compte
375 8h14'40'' 690 GIRARD STEPHANE COUTANCES TRI MS31201h09'33'' (439)4h18'11'' (437)2h33'50'' (320) Créer mon compte
376 8h14'43'' 478 ALLARD SYLVIAN BEST TRI SAINT-NAZA MS2741h15'20'' (780)4h13'35'' (312)2h38'44'' (424) Créer mon compte
377 8h14'49'' 830 TEYSSIER NORBERT FONTANIL TRI MS31211h19'42'' (1053)4h08'41'' (210)2h38'28'' (416) Créer mon compte
378 8h14'51'' 1028 FENIX REGINALD MONTBELIARD TRI MS2751h27'33'' (1375)3h59'44'' (95)2h39'36'' (441) Créer mon compte
379 8h14'57'' 465 LEGAGNEUR LUC BEAUMONT TRI MS2761h10'59'' (515)4h12'55'' (298)2h43'35'' (547) Créer mon compte
380 8h14'58'' 981 SIMONET DAVID MACH 3 TRI MS2771h07'29'' (302)4h21'39'' (525)2h38'23'' (414) Créer mon compte
381 8h15'00'' 1136 BREEUWER MANUEL RIVIERA TRI 92 MV1371h16'38'' (867)5h01'42'' (1334)1h48'03'' (1) Créer mon compte
382 8h15'10'' 1685 LEBOULEUR WILFRI U.S. CAGNES TRI MS4881h08'34'' (369)4h12'42'' (294)2h44'37'' (571) Créer mon compte
383 19 8h15'19'' 147 BURGDORFER BERNA TRI CHABLAIS FS451h14'21'' (706)4h14'59'' (358)2h37'55'' (409) Créer mon compte
384 8h15'37'' 1294 ALLER PHILIPPE TOULON TRI MV371h06'34'' (249)4h10'56'' (262)2h51'23'' (745) Créer mon compte
385 8h15'38'' 1010 PROVOST PIERRE-Y MEUDON TRI MS31221h06'51'' (261)4h12'31'' (288)2h51'19'' (742) Créer mon compte
386 8h15'39'' 927 PROVENAZ PATRICK LES ALLIGATORS SEYN MV2151h12'22'' (593)4h09'55'' (239)2h46'20'' (618) Créer mon compte
387 8h15'43'' 1579 LEVISTRE ERIC TRI PLESSIS ROBINSO MS48959'38'' (53)4h18'59'' (458)2h51'39'' (754) Créer mon compte
388 8h15'46'' 583 GUERREAU MAURICE CCSTC MV1381h10'44'' (504)4h09'31'' (229)2h46'12'' (614) Créer mon compte
389 8h15'56'' 1544 GUERARD PHILIPPE TRI DU PAYS GRASSOI MV1391h01'32'' (88)4h09'13'' (223)2h59'07'' (920) Créer mon compte
390 8h16'10'' 1089 FOISSY JEAN-LOUI OLYMPIC NICE NATATI MV1401h25'49'' (1331)4h19'10'' (460)2h23'55'' (124) Créer mon compte
391 8h16'21'' 733 DECOCK FRANK DTTL MS31231h09'03'' (399)4h31'42'' (809)2h27'43'' (204) Créer mon compte
392 8h16'31'' 988 BISVAL STEPHANE METZ TRI MS31241h14'21'' (708)4h11'33'' (274)2h41'37'' (491) Créer mon compte
393 8h16'33'' 250 NAVARRO PASCAL 01 LOOK MS4901h08'49'' (380)4h22'00'' (533)2h37'05'' (389) Créer mon compte
394 8h16'36'' 579 BETTE GUILLAUME CCSTC MS1211h09'26'' (429)4h19'15'' (463)2h40'45'' (466) Créer mon compte
395 8h16'38'' 81 MACCOTTA LAURENT ASPTT STRASBOURG MS2781h03'28'' (151)4h14'14'' (331)2h53'35'' (800) Créer mon compte
396 8h16'42'' 1284 CARLE THIERRY TM GREOUX LES BAINS MS4911h12'10'' (584)4h13'26'' (308)2h45'00'' (579) Créer mon compte
397 8h16'43'' 1625 SEEGERER LUDWIG TRISTAR REGENSBURG MS2791h13'27'' (642)4h25'58'' (655)2h28'45'' (224) Créer mon compte
398 8h16'44'' 1562 FRITZE CHRISTIAN TRI JENA MS2801h07'41'' (315)4h30'17'' (768)2h32'05'' (287) Créer mon compte
399 8h16'45'' 821 GUERARD JEAN-LUC FLERS TRI MV2161h16'51'' (884)4h18'11'' (438)2h34'46'' (339) Créer mon compte
400 8h16'46'' 476 SITBON LAURENT BESANCON TRI MS31251h13'59'' (676)4h14'46'' (349)2h40'59'' (473) Créer mon compte
401 8h16'54'' 785 BERTHAUME MICKAE E.CHARTRES DE BRETA MS31261h07'40'' (314)4h25'05'' (629)2h37'47'' (407) Créer mon compte
402 8h16'56'' 1764 Thibaut KERHERVE 54 VERSAILLES TRI MS2811h13'15'' (624)4h19'38'' (470)2h34'19'' (331) Sa course
403 8h16'57'' 736 STAS FRANK DTTL MS2821h02'49'' (129)4h06'38'' (185)3h00'29'' (956) Créer mon compte
404 8h17'07'' 1276 SMITH DARREN TEAM MILTON KEYNES MS4921h13'28'' (644)4h18'53'' (455)2h37'38'' (401) Créer mon compte
405 20 8h17'20'' 237 VANCAUWENBERGHE DVB FS11h12'04'' (575)4h18'54'' (456)2h40'53'' (469) Créer mon compte
406 8h17'33'' 540 GRIMARD STEPHANE C.N.AUTUN TRI MS31271h09'19'' (420)4h15'02'' (359)2h46'42'' (626) Créer mon compte
407 8h17'41'' 24 SCHOTTE OLIVER TSG REUTLINGEN AST MS4931h14'45'' (742)4h13'34'' (311)2h42'52'' (529) Créer mon compte
408 8h17'48'' 252 GAVRILOV VLADIMI 1272 TOP MASTER TEA MS2831h03'33'' (155)4h26'28'' (672)2h40'37'' (463) Créer mon compte
409 8h17'51'' 394 REUTER KLAUS ASV KOLN MV1411h11'05'' (522)4h22'46'' (553)2h36'27'' (374) Créer mon compte
410 8h17'54'' 349 VIALLET JOEL ANNONAY TRI MS4941h11'47'' (558)4h10'56'' (264)2h45'51'' (606) Créer mon compte
411 8h18'03'' 1050 GENDRON ANTOINE NANTES NATATION MS2841h08'30'' (364)4h22'43'' (551)2h39'41'' (442) Créer mon compte
412 21 8h18'10'' 129 DUBIEF KARELLE DIJON TRI FS291h06'30'' (247)4h25'23'' (636)2h41'12'' (479) Créer mon compte
413 8h18'34'' 289 DEMURTAS SIMONE AS MENS SANA TRI MS4951h07'13'' (283)4h23'08'' (565)2h41'43'' (495) Créer mon compte
414 8h18'35'' 1525 STREBEL ROGER TC ZURICH MV1421h10'17'' (477)4h20'25'' (489)2h40'25'' (457) Créer mon compte
415 8h18'45'' 761 MAY GAVIN EDINBURGH TRIATHLET MS4961h22'11'' (1172)4h21'25'' (519)2h26'07'' (170) Créer mon compte
416 8h18'50'' 290 AGEON YANN AS MONACO TRI MS4971h16'57'' (896)4h06'30'' (184)2h46'47'' (629) Créer mon compte
417 8h18'57'' 1084 CHARDENAS FREDER OLYMPIC NICE NATATI MS31281h08'22'' (357)4h22'35'' (549)2h38'20'' (412) Créer mon compte
418 8h18'58'' 1622 PENVEN BENOIT TRINOSAURE MS2851h14'13'' (693)4h12'41'' (293)2h43'44'' (550) Créer mon compte
419 8h19'06'' 645 MILINKOVITCH CYR CLUB DES NAGEURS DE MS2861h10'52'' (510)4h19'55'' (480)2h39'24'' (433) Créer mon compte
420 8h19'12'' 681 GUARDENTI DOMINI CORSICA TC MS31291h12'06'' (577)4h17'07'' (406)2h42'14'' (511) Créer mon compte
421 8h19'20'' 1270 SOLTANI KARIM TDCH MS2871h08'06'' (340)4h15'54'' (374)2h49'49'' (706) Créer mon compte
422 8h19'23'' 1640 EBNER ALEXANDER TSV VIERNHEIM MS1221h02'05'' (100)4h26'53'' (679)2h45'29'' (598) Créer mon compte
423 8h19'37'' 1703 MARQUES JEAN CLA U.S.O. BEZONS MS31301h03'47'' (166)4h24'50'' (622)2h43'55'' (556) Créer mon compte
424 8h19'38'' 1095 MEERSMAN ROGER OLYMPIC NICE NATATI MV41h16'43'' (874)4h23'59'' (594)2h28'34'' (221) Créer mon compte
425 8h19'40'' 851 TESTE GREGORY GRENOBLE UC. TRI MS31311h04'29'' (189)4h23'26'' (574)2h42'37'' (521) Créer mon compte
426 8h19'44'' 429 FAUVILLE RUDY ATCC MS31321h03'58'' (170)4h24'32'' (617)2h45'53'' (607) Créer mon compte
427 8h19'47'' 1572 VILLAUME CYRLLE TRI NANCY LORRAINE MS2881h20'06'' (1074)4h22'55'' (560)2h30'25'' (263) Créer mon compte
428 8h20'10'' 1725 GRESILLON NICOLA USNM TRI MS31331h09'00'' (396)4h21'22'' (517)2h37'21'' (395) Créer mon compte
429 8h20'13'' 1441 CARBOU JEAN VINC TC CARCASSONNAIS MS2891h05'21'' (214)4h44'09'' (1082)2h14'30'' (41) Créer mon compte
430 8h20'17'' 1674 SZCZESZEK FRANCK U S METROPOLITAINE MS4981h30'11'' (1429)4h06'44'' (186)2h35'30'' (356) Créer mon compte
431 8h20'19'' 638 CARUANA THOMAS CLERMONT TRI MS4991h17'27'' (936)4h35'13'' (885)2h19'12'' (76) Créer mon compte
432 8h20'22'' 1059 GUIOCHET GILLES NICE TC MS31341h11'38'' (547)4h16'55'' (401)2h43'50'' (553) Créer mon compte
433 8h20'32'' 32 MELISSANO FRANCE ALBA TRI MS1231h18'41'' (990)4h14'16'' (334)2h39'25'' (436) Créer mon compte
434 8h20'33'' 1374 TAUBE SIEGFRIED TRI TEAM DISSEN MV1431h16'55'' (892)4h15'16'' (364)2h39'25'' (434) Créer mon compte
435 8h20'34'' 793 LE MICKAEL E.CHARTRES DE BRETA MS31351h24'35'' (1270)4h23'07'' (564)2h26'07'' (171) Créer mon compte
436 8h20'46'' 448 SABBE STEPHANE AC MARCQUOIS MS41001h10'03'' (465)4h22'31'' (546)2h40'19'' (455) Créer mon compte
437 8h20'50'' 1037 BONNEVAULT CYRIL MONTPELLIER AGGLO T MS2901h07'20'' (287)4h20'47'' (495)2h45'21'' (594) Créer mon compte
438 8h21'11'' 1203 MATHES ARMIN SSF BONN MS41011h09'04'' (400)4h27'27'' (691)2h36'26'' (373) Créer mon compte
439 8h21'26'' 719 FRANK MICHAEL DJK PLEINFELD MS31361h09'32'' (438)4h20'03'' (484)2h43'46'' (552) Créer mon compte
440 8h21'31'' 339 JULLIARD FREDERI AL ECHIROLLES TRI MS41021h06'33'' (248)4h08'38'' (209)2h59'05'' (918) Créer mon compte
441 8h21'34'' 1173 MAFFRE THIERRY SALON TRI MV1441h08'21'' (356)4h19'53'' (479)2h46'01'' (612) Créer mon compte
442 8h21'37'' 1660 DELLBRUEGGE KARS TV MUSSBACH MV1451h00'56'' (78)4h37'54'' (926)2h35'11'' (350) Créer mon compte
443 8h21'41'' 77 LE SYLVAIN SABLE TRI MS410357'40'' (35)4h33'08'' (833)2h44'09'' (561) Créer mon compte
444 22 8h21'41'' 123 LE KARINE SABLE TRI FS3459'35'' (50)4h31'08'' (793)2h44'10'' (562) Créer mon compte
445 8h21'43'' 901 KRIPPENSTAPEL HO KAMEN MV1461h23'39'' (1224)4h17'10'' (409)2h34'59'' (345) Créer mon compte
446 8h21'45'' 254 KNOFERL MICHAEL 3ATHLON MS2911h10'50'' (507)4h21'54'' (530)2h43'46'' (551) Créer mon compte
447 8h21'46'' 1101 RANCELANT JEAN C OLYMPIC NICE NATATI MS41041h15'15'' (775)4h21'13'' (513)2h37'51'' (408) Créer mon compte
448 8h21'53'' 343 GESLOT YANNICK AS TRI CATALAN MS2921h09'18'' (419)4h08'54'' (214)2h56'22'' (859) Créer mon compte
449 8h21'54'' 536 CLERE DAVID C.N.AUTUN TRI MS2931h19'56'' (1067)4h25'27'' (640)2h29'00'' (229) Créer mon compte
450 8h22'03'' 828 GENAIS YANN FONTANIL TRI MS2941h06'02'' (228)4h22'13'' (539)2h45'32'' (601) Créer mon compte
451 8h22'06'' 1009 Vincent NOEL 0 MEUDON TRIATHLON MV2171h05'01'' (202)4h23'07'' (563)2h45'56'' (609) Sa course
452 8h22'13'' 1030 MOUDARRES PHILIP MONTBELIARD TRI MV1471h11'58'' (568)4h16'34'' (393)2h47'03'' (634) Créer mon compte
453 8h22'14'' 678 BERENI PIERRE CORSICA TC MS31371h10'23'' (486)4h26'12'' (661)2h37'37'' (400) Créer mon compte
454 8h22'15'' 757 ZAMMOUT CHRISTOP E.S.V.L. TRI - EFIK MS2951h23'31'' (1219)4h28'50'' (723)2h19'17'' (77) Créer mon compte
455 8h22'17'' 1695 COTTEREAU STEPHA U.S. IVRY TRI MS2961h08'54'' (384)4h22'53'' (558)2h44'04'' (560) Créer mon compte
456 8h22'18'' 524 LEVEILLE JEROME C.A. BEGLAIS TRI MS41051h08'35'' (371)4h24'51'' (624)2h41'49'' (499) Créer mon compte
457 8h22'31'' 1673 ROSZAK EMMANUEL U S METROPOLITAINE MS41061h33'36'' (1467)4h10'55'' (260)2h31'12'' (277) Créer mon compte
458 8h22'36'' 260 DANESI FABIO AS TRI BERGAMO MS31381h09'42'' (444)4h14'47'' (352)2h51'51'' (764) Créer mon compte
459 8h22'38'' 644 CALLIES GABRIEL CLUB DES NAGEURS DE MS29700'00''00'00''2h42'28'' (519) Créer mon compte
460 8h22'40'' 1029 LEBEGUE VINCENT MONTBELIARD TRI MS31391h14'56'' (755)4h19'14'' (462)2h42'05'' (506) Créer mon compte
461 23 8h22'47'' 114 RENN SUSANNE TV ECHTERDINGEN FS2101h09'09'' (404)4h17'42'' (420)2h48'31'' (677) Créer mon compte
462 8h22'50'' 916 TEYTAUT MARC LE MEE SPORTS TRI MV2181h05'47'' (219)4h29'42'' (754)2h41'25'' (483) Créer mon compte
463 24 8h22'51'' 126 SCHLOSSER ALINE ASMSA TRI FS461h14'56'' (757)4h27'12'' (685)2h30'17'' (261) Créer mon compte
464 8h22'52'' 866 BUQUET JEAN FRAN H.A.C TRI MV1481h15'54'' (817)4h22'54'' (559)2h35'36'' (357) Créer mon compte
465 8h23'01'' 1283 BONEF LAURENT TM GREOUX LES BAINS MS41071h06'52'' (262)4h18'51'' (454)2h45'09'' (586) Créer mon compte
466 8h23'05'' 308 BESSON CHRISTIAN ASF.AS TRI MS41081h17'07'' (903)4h12'17'' (286)2h45'14'' (589) Créer mon compte
467 8h23'07'' 1071 VANDEMOORTELE NI NSTT MS1241h04'15'' (182)4h19'21'' (466)2h53'28'' (799) Créer mon compte
468 8h23'08'' 542 LARATTA FRANCOIS C.N.AUTUN TRI MS41091h18'16'' (974)4h25'48'' (646)2h30'45'' (269) Créer mon compte
469 8h23'12'' 1376 FAGITSCH OLIVER TRI TEAM HALLEIN MS41101h05'57'' (223)4h15'42'' (371)2h51'58'' (769) Créer mon compte
470 8h23'13'' 356 GARDIEN XAVIER ANTIBES TRI MS31401h08'59'' (394)4h15'55'' (376)2h51'50'' (763) Créer mon compte
471 8h23'19'' 529 JOLIVEAU LOICK C.A.O. SAINT-CYR MS41111h14'26'' (717)4h22'32'' (548)2h39'50'' (447) Créer mon compte
472 8h23'25'' 395 WALTER TORSTEN ASV KOLN MS41121h33'41'' (1469)4h08'50'' (213)2h34'10'' (328) Créer mon compte
473 8h23'29'' 1088 FIOROT DANIEL OLYMPIC NICE NATATI MV1491h09'50'' (450)4h14'49'' (353)2h52'09'' (774) Créer mon compte
474 8h23'33'' 419 TRILLAT RICHARD ASVEL TRI MS31411h12'52'' (610)4h20'17'' (486)2h43'24'' (541) Créer mon compte
475 8h23'33'' 416 SALERY EMERIC ASVEL TRI MS2981h09'07'' (403)4h10'51'' (258)2h58'11'' (894) Créer mon compte
476 8h23'34'' 1342 MARTIN FREDERIK TRI GECKOS DORTMUND MS1251h07'13'' (282)4h09'28'' (226)3h01'30'' (977) Créer mon compte
477 8h23'36'' 1181 EVETT FRANCIS SERPENTINE MS31421h10'24'' (487)4h33'31'' (843)2h31'54'' (284) Créer mon compte
478 25 8h23'58'' 183 JANHCKE CORNELIA TV ECHTERDINGEN FV21h11'01'' (518)4h32'29'' (824)2h34'20'' (332) Créer mon compte
479 8h24'10'' 1446 MASSONNEAU PIERR TC DE CHATELLERAULT MS12659'31'' (45)4h16'05'' (381)3h00'48'' (962) Créer mon compte
480 8h24'17'' 1015 FIOL OLIVIER MJC ACTI 3 TRI MS31431h11'48'' (559)4h15'58'' (377)2h48'01'' (657) Créer mon compte
481 8h24'19'' 337 BOUDOT PHILIPPE AL ECHIROLLES TRI MV1501h02'26'' (117)4h13'48'' (319)3h01'59'' (990) Créer mon compte
482 8h24'24'' 1639 RATHGEBER AXEL TSV ANDERTEN MS41131h15'46'' (810)4h13'02'' (302)2h48'09'' (664) Créer mon compte
483 8h24'26'' 1163 TARTAGLINO GIANF SAI FRECCE BIANCHE MV1511h08'10'' (344)4h22'06'' (535)2h46'17'' (617) Créer mon compte
484 8h24'37'' 401 CATTEAU FRANCOIS ASVEL TRI MS31441h16'27'' (855)4h27'40'' (700)2h34'09'' (327) Créer mon compte
485 8h24'52'' 354 CHARTREUX CYRIL ANTIBES TRI MS29900'00''5h32'26'' (1543)2h48'42'' (679) Créer mon compte
486 8h24'56'' 1014 COLL JEAN-PIERRE MJC ACTI 3 TRI MV2191h16'48'' (881)4h29'40'' (753)2h30'35'' (266) Créer mon compte
487 8h25'09'' 1156 BLANCHARD-JACQUE S.O. HOUILLES TRI MV2201h04'37'' (192)4h13'41'' (316)3h01'12'' (970) Créer mon compte
488 8h25'15'' 1827 LOWE RICHARD MS31451h05'14'' (208)4h27'38'' (698)2h42'46'' (525) Créer mon compte
489 8h25'19'' 1396 PASTOR PHILIPPE TRI. SANNOIS FRANCO MS41141h04'17'' (184)4h27'19'' (688)2h47'57'' (655) Créer mon compte
490 8h25'20'' 1393 LENORMAND JEAN-C TRI. SANNOIS FRANCO MS31461h00'11'' (68)4h29'05'' (735)2h49'51'' (708) Créer mon compte
491 8h25'20'' 1758 BARON DAMIEN VELO CLUB THOUARSAI MS41151h15'26'' (785)4h35'29'' (887)2h26'04'' (167) Créer mon compte
492 8h25'31'' 586 VANDERHEYDEN SAM CCSTC MS21001h08'30'' (365)4h24'26'' (611)2h47'02'' (633) Créer mon compte
493 8h25'32'' 1308 PIACENZA LUDOVIC TOULON TRI MS31471h16'14'' (833)4h29'08'' (736)2h30'09'' (257) Créer mon compte
494 8h25'35'' 89 PLAGNE BRUNO TRICASTIN TC MV1521h09'20'' (423)4h25'26'' (639)2h41'33'' (489) Créer mon compte
495 8h25'40'' 1013 VANAUDENHOVE WIL MEUDON TRI MS21011h20'24'' (1084)4h21'35'' (522)2h33'49'' (319) Créer mon compte
496 8h25'44'' 518 JOLY MICHEL BTC MV1531h18'58'' (1014)4h08'23'' (202)2h50'20'' (717) Créer mon compte
497 8h25'46'' 1723 WOLOSZYN DIDIER US.GRIGNY-LE TRIIEN MS41161h08'13'' (347)4h19'43'' (473)2h50'21'' (719) Créer mon compte
498 8h25'47'' 624 ROUSSEAU ARNAUD CHTI`TRIATLILLE MS31481h08'25'' (361)4h09'55'' (238)2h59'30'' (930) Créer mon compte
499 8h25'53'' 1403 BAUDOIN EMMANUEL TC ISSY LES MOULINE MS31491h14'09'' (688)4h14'09'' (328)2h48'53'' (683) Créer mon compte
500 8h25'58'' 1682 BEZAC SYLVAIN U.S. CAGNES TRI MS31501h14'21'' (707)4h15'47'' (373)2h42'22'' (516) Créer mon compte
501 8h26'00'' 1744 ORHAN JEAN-FRANC VALLEE DE MONTMOREN MV1541h11'41'' (550)4h15'09'' (363)2h52'26'' (779) Créer mon compte
502 8h26'13'' 503 DELCAMBRE BENOIT BRIVE TRI MS31511h15'55'' (819)4h18'49'' (452)2h44'12'' (565) Créer mon compte
503 8h26'16'' 659 FERNANDEZ JOSE M CLUB TRIATLON ONDAR MS41171h22'09'' (1170)4h31'40'' (808)2h24'26'' (131) Créer mon compte
504 8h26'17'' 76 LANDIER BENJAMIN TRIATHL`AIX MS31521h04'51'' (198)3h59'33'' (93)3h15'58'' (1257) Créer mon compte
505 8h26'25'' 837 VIO CARLO GENOVA TRI MV1551h18'48'' (999)4h29'31'' (749)2h28'09'' (211) Créer mon compte
506 8h26'37'' 604 BOUVY FREDERIC CHARLEVILLE TRI ARD MV1561h25'05'' (1296)4h21'25'' (518)2h29'13'' (237) Créer mon compte
507 8h26'42'' 499 LI FRANCOIS XAVI BRAT MV1571h18'33'' (985)4h25'33'' (642)2h34'02'' (325) Créer mon compte
508 8h26'44'' 1271 SOMVILLE PIERRE TDCH MS21021h07'10'' (277)4h27'18'' (686)2h44'42'' (574) Créer mon compte
509 8h26'46'' 1780 FILIPPI ALAIN WAIMEA TC MS41181h15'21'' (781)4h23'51'' (588)2h39'35'' (440) Créer mon compte
510 8h26'47'' 1371 BARKEY LUTZ TRI TEAM DISSEN MS31531h16'27'' (853)4h29'25'' (748)2h33'54'' (321) Créer mon compte
511 8h26'58'' 1361 LESVIER PIERRICK TOC CESSONNAIS MV1581h13'48'' (665)4h18'16'' (440)2h48'26'' (672) Créer mon compte
512 8h27'00'' 1794 SMITH MARCUS WHITE OAKS TRI SQUA MS31541h11'25'' (536)4h25'30'' (641)2h43'36'' (548) Créer mon compte
513 8h27'01'' 562 HENAUT JULIEN CAEN TRI MS21031h00'54'' (77)4h17'08'' (407)3h01'31'' (978) Créer mon compte
514 8h27'02'' 1528 GRADASCHI FEDERI TRI CREMONA STRADIV MS1271h15'59'' (825)4h17'42'' (422)2h43'21'' (539) Créer mon compte
515 8h27'14'' 1134 TROVERO PATRICK RED STAR CLUB CHAMP MV1591h18'30'' (982)4h24'03'' (596)2h37'05'' (388) Créer mon compte
516 8h27'27'' 844 SEVERYNS JAN GETC MS41191h25'27'' (1317)4h33'49'' (854)2h18'42'' (73) Créer mon compte
517 26 8h27'36'' 116 STEGMANN CORDULA TRI GECKOS DORTMUND FS2111h03'42'' (164)4h24'28'' (615)2h54'00'' (808) Créer mon compte
518 8h27'37'' 1081 BONIZZI LUCIANO OLYMPIC NICE NATATI MS41201h16'27'' (852)4h20'36'' (494)2h42'18'' (512) Créer mon compte
519 8h27'39'' 1598 LEBEDA BRUNO TRIATHL`AIX MS41211h20'55'' (1106)4h10'13'' (243)2h46'55'' (631) Créer mon compte
520 8h27'50'' 1182 MELIK RICHARD SERPENTINE MS41221h09'21'' (424)4h29'32'' (750)2h42'03'' (504) Créer mon compte
521 8h27'56'' 1297 BONFILS FRANCOIS TOULON TRI MV22100'00''00'00''2h55'55'' (851) Créer mon compte
522 8h28'00'' 1236 PODDEVIN NICOLAS T.O.A.C TOULOUSE AE MS41231h14'20'' (703)4h23'43'' (583)2h42'07'' (508) Créer mon compte
523 27 8h28'06'' 130 ELLINGHAM TRACEY SABLE TRI FS4755'00'' (22)4h44'10'' (1083)2h38'54'' (427) Créer mon compte
524 8h28'10'' 515 DECAMPS RUDY BTC MV1601h16'54'' (891)4h14'24'' (340)2h49'06'' (689) Créer mon compte
525 8h28'19'' 941 MASSE FREDERIC LES HYDROCYCLOPEDS MS31551h15'14'' (774)4h23'55'' (591)2h39'51'' (448) Créer mon compte
526 28 8h28'21'' 219 REBER SIMONE TRI FRIBOURG FS2121h02'12'' (105)4h37'42'' (924)2h39'48'' (445) Créer mon compte
527 8h28'24'' 1765 LACHENAL LOUIS X VERSAILLES TRI MS21041h18'29'' (980)4h14'19'' (336)2h47'24'' (643) Créer mon compte
528 8h28'28'' 959 STOCK DIRK LTTL MV16100'00''00'00''2h42'21'' (515) Créer mon compte
529 8h28'36'' 629 GARCIA PASCAL CLAIR RILLIEUX TRI MS41241h10'13'' (474)4h27'42'' (702)2h42'51'' (527) Créer mon compte
530 8h28'44'' 887 LOCH EDGAR IFA NON STOP BAMBER MS21051h15'49'' (815)4h15'25'' (367)2h51'15'' (741) Créer mon compte
531 8h28'45'' 692 BENOIT VINCENT CROCO D`AIRAIN NIME MS31561h19'51'' (1062)4h24'23'' (608)2h35'40'' (358) Créer mon compte
532 8h28'47'' 1820 GILE TODD MV1621h16'25'' (849)4h13'20'' (307)2h50'44'' (730) Créer mon compte
533 8h28'53'' 794 LE YANNICK E.CHARTRES DE BRETA MS21061h17'34'' (945)4h20'01'' (482)2h44'35'' (570) Créer mon compte
534 8h28'56'' 1491 PLOYEZ BENOIT TC MONTALBANAIS MS31571h20'38'' (1092)4h24'51'' (623)2h34'25'' (334) Créer mon compte
535 8h28'59'' 738 BODIGUEL RAPHAEL DTP AUBAGNE MS31581h12'04'' (576)4h13'51'' (322)2h56'41'' (865) Créer mon compte
536 8h29'00'' 650 BRENET OLIVIER CLUB NAUTIQUE PONTA MS412500'00''00'00''2h48'03'' (660) Créer mon compte
537 8h29'05'' 360 LE DOMINIQUE ANTIBES TRI MV1631h23'34'' (1221)4h14'54'' (356)2h58'11'' (893) Créer mon compte
538 8h29'07'' 1588 PERISSINOTTO PAO TRI TREVISO MS41261h16'26'' (851)4h24'02'' (595)2h39'33'' (439) Créer mon compte
539 8h29'15'' 1331 JULLIAN FREDERIC TC ISLE SUR LA SORG MV1641h15'08'' (767)4h13'29'' (309)2h50'32'' (723) Créer mon compte
540 8h29'17'' 734 MOENS PHILIPPE DTTL MS41271h12'01'' (572)4h23'38'' (578)2h45'35'' (604) Créer mon compte
541 8h29'19'' 1058 CHARIAULT SEBAST NICE TC MS21071h08'03'' (337)4h16'21'' (389)2h56'22'' (857) Créer mon compte
542 8h29'31'' 1747 MORVILLO ENRICO VARESE TRI MV2221h10'39'' (497)4h28'40'' (719)2h41'44'' (497) Créer mon compte
543 8h29'32'' 578 MYLONAS PASCAL CASTRES SPORTS NAUT MV2231h29'41'' (1427)4h21'19'' (516)2h29'04'' (232) Créer mon compte
544 8h29'37'' 850 LEVILLAIN CYRIL GRENOBLE UC. TRI MS41281h02'08'' (103)4h37'53'' (925)2h41'22'' (481) Créer mon compte
545 8h29'39'' 1036 MOUILHADE VINCEN MONTELIMAR TRI MS31591h17'18'' (922)4h28'08'' (712)2h34'40'' (337) Créer mon compte
546 8h29'48'' 1179 DENIS SYLVAIN SCTD MS1281h08'17'' (352)4h05'57'' (176)3h04'22'' (1037) Créer mon compte
547 8h29'55'' 1647 BINNER ROMAN TV 1848 ERLANGEN MS21081h09'02'' (398)4h30'45'' (783)2h41'32'' (486) Créer mon compte
548 8h30'02'' 729 CIRON JEAN MICHE DRAVEIL TRI 2000 MS41291h07'01'' (270)4h11'38'' (275)3h04'06'' (1028) Créer mon compte
549 8h30'04'' 1807 BAUMANN JEAN-PIE MV2241h13'57'' (674)4h26'17'' (665)2h41'42'' (494) Créer mon compte
550 8h30'08'' 582 Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MS31601h14'49'' (747)4h15'54'' (375)2h52'05'' (772) Sa course
551 8h30'10'' 449 Benoit SAMAILLE 0 AC MARCQUOIS MV2251h09'26'' (428)4h27'42'' (701)2h45'07'' (584) Sa course
552 8h30'21'' 608 LORINQUER THIERR CHERBOURG TRI MV1651h23'03'' (1199)4h28'01'' (708)2h29'28'' (242) Créer mon compte
553 8h30'28'' 405 FUMEAU LIONEL ASVEL TRI MV22600'00''00'00''2h42'05'' (507) Créer mon compte
554 8h30'35'' 309 BUTTIN DAVID ASF.AS TRI MS31611h14'16'' (695)4h28'46'' (721)2h36'50'' (384) Créer mon compte
555 8h30'45'' 571 VINCENT DAVID CAHORS TRI MS21091h08'58'' (391)4h14'15'' (333)2h59'53'' (942) Créer mon compte
556 8h30'49'' 1056 BESSIERE BENJAMI NICE TC MS31621h16'17'' (838)4h30'09'' (764)2h36'42'' (380) Créer mon compte
557 8h30'52'' 728 SCHAAR MARTIN DLRG REICHELSHEIM MS31631h24'00'' (1245)4h19'15'' (464)2h39'43'' (444) Créer mon compte
558 8h30'54'' 1782 PERROTEAU ALAIN WAIMEA TC MV2271h20'53'' (1103)4h23'12'' (568)2h37'43'' (404) Créer mon compte
559 8h30'56'' 1474 PIDOUX MICHEL TC GENEVE MV1661h14'57'' (758)4h16'57'' (403)2h51'49'' (762) Créer mon compte
560 8h30'57'' 519 NICOLAS JOSE BTC MV2281h11'12'' (527)4h24'25'' (610)2h47'16'' (638) Créer mon compte
561 8h30'59'' 1216 BERTOLETTI GIORG STEEL TRI MV1671h08'36'' (372)4h09'54'' (237)3h05'45'' (1069) Créer mon compte
562 8h31'01'' 489 CORNATON THIERRY BOURG EN BRESSE TRI MV2291h09'22'' (425)4h20'03'' (483)2h51'47'' (759) Créer mon compte
563 29 8h31'02'' 230 SCHMIDT ANITA TV 1848 ERLANGEN FS351h08'50'' (383)4h29'09'' (737)2h46'44'' (627) Créer mon compte
564 8h31'03'' 1475 REYNAUD PHILIPPE TC GENEVE MS211000'00''00'00''2h57'28'' (880) Créer mon compte
565 8h31'09'' 1678 ADRIAN JESUS U.C. SANT CUGAT MV1681h13'57'' (673)4h20'27'' (491)2h48'19'' (669) Créer mon compte
566 8h31'10'' 1736 DEPOERS SEBASTIE VALENCIENNES TRI MS31641h14'29'' (720)4h29'02'' (732)2h38'41'' (423) Créer mon compte
567 8h31'10'' 621 MARTINELLY DAVID CHTI`TRIATLILLE MS31651h13'38'' (658)4h27'31'' (694)2h43'50'' (554) Créer mon compte
568 30 8h31'11'' 111 KOHZER DIANA TRI TEAM DISSEN FS361h07'35'' (309)4h38'57'' (958)2h36'38'' (378) Créer mon compte
569 8h31'15'' 1390 PATTYN ALEXANDRE TRI-CKB MS41301h11'53'' (565)4h17'58'' (431)2h52'36'' (783) Créer mon compte
570 8h31'18'' 721 NICKOLAUS HOLGER DJK TRI ANDERNACH MS41311h10'01'' (464)4h48'15'' (1158)2h23'05'' (115) Créer mon compte
571 8h31'28'' 626 SMOGOR CHRISTOPH CHTI`TRIATLILLE MS41321h15'40'' (799)4h27'25'' (689)2h40'57'' (472) Créer mon compte
572 8h31'43'' 351 ARNAUD BENOIT ANTIBES TRI MV2301h10'23'' (485)4h33'46'' (852)2h39'07'' (428) Créer mon compte
573 8h32'01'' 1745 PERRAULT GUILLAU VALLEE DE MONTMOREN MS31661h19'55'' (1066)4h19'13'' (461)2h42'21'' (514) Créer mon compte
574 8h32'10'' 1355 LEFEUVRE DIDIER- TRI NANTES SAPEURS MS41331h03'18'' (143)4h32'29'' (823)2h48'29'' (674) Créer mon compte
575 8h32'17'' 43 DE DIEGO TRI TEAM TICINO MV1691h11'58'' (569)4h41'12'' (1011)2h31'46'' (282) Créer mon compte
576 8h32'19'' 799 GROSSKOPF JEAN L E.CHARTRES DE BRETA MV2311h36'45'' (1507)4h23'48'' (587)2h26'29'' (180) Créer mon compte
577 8h32'20'' 1289 WAUTHIER LAURENT TNT MS21111h21'16'' (1124)4h26'23'' (668)2h36'50'' (383) Créer mon compte
578 31 8h32'27'' 200 LORENZ SARAH BSV FRIESEN BERLIN FS2131h09'01'' (397)4h40'52'' (1006)2h36'07'' (366) Créer mon compte
579 8h32'28'' 1621 LE CHRISTOPHE TRINOSAURE MS31671h20'58'' (1109)4h19'35'' (469)2h44'27'' (568) Créer mon compte
580 8h32'44'' 298 LENTINO REMO AS MONACO TRI MS31681h18'44'' (994)4h21'26'' (520)2h43'28'' (543) Créer mon compte
581 8h32'51'' 634 PIERRET CHRISTOP CLAIR RILLIEUX TRI MS41341h14'39'' (734)4h28'06'' (710)2h43'07'' (533) Créer mon compte
582 8h32'55'' 1632 HORVAIS ALAIN TRISTARS DE CANNES MV381h10'20'' (479)4h10'45'' (256)3h04'46'' (1048) Créer mon compte
583 8h32'56'' 380 FONTAN NICOLAS ASPTT BRIVE MS1291h17'18'' (923)4h17'47'' (426)2h48'03'' (659) Créer mon compte
584 8h33'01'' 1296 BALAT CLAUDE TOULON TRI MV2321h20'35'' (1090)4h28'49'' (722)2h34'38'' (336) Créer mon compte
585 8h33'04'' 1211 GAIOFATTO ALBERT STADE LAURENTIN TRI MS41351h33'58'' (1473)4h17'16'' (413)2h33'32'' (313) Créer mon compte
586 8h33'12'' 1582 DENIZON DAVID TRI SAINT REMY LES MS31691h17'28'' (937)4h24'07'' (598)2h38'40'' (422) Créer mon compte
587 8h33'13'' 1132 MICHOUX FRANCOIS RED STAR CLUB CHAMP MS41361h12'19'' (591)4h22'03'' (534)2h51'20'' (743) Créer mon compte
588 8h33'24'' 316 PASQUER ARNAUD ASF.AS TRI MS21121h22'19'' (1177)4h30'35'' (778)2h30'25'' (264) Créer mon compte
589 8h33'29'' 864 TER MENNO GSTV TRITANIUM MS21131h02'59'' (132)4h24'29'' (616)2h59'49'' (937) Créer mon compte
590 8h33'37'' 926 MONTAGGIONI DOMI LES ALLIGATORS SEYN MV1701h09'10'' (405)4h11'40'' (276)3h04'17'' (1035) Créer mon compte
591 8h33'40'' 1090 HAUET JACQUES OLYMPIC NICE NATATI MV1711h23'47'' (1234)4h22'12'' (538)2h43'30'' (544) Créer mon compte
592 8h33'40'' 567 BILLEY THIERRY CAHORS TRI MV1721h13'35'' (653)4h37'58'' (928)2h33'11'' (306) Créer mon compte
593 8h33'42'' 312 KOPIEC GILLES ASF.AS TRI MV1731h18'43'' (993)4h27'27'' (692)2h37'28'' (399) Créer mon compte
594 8h33'45'' 1680 MONTEYS MANEL U.C. SANT CUGAT MS41371h16'43'' (875)4h27'59'' (706)2h37'09'' (391) Créer mon compte
595 8h33'47'' 1380 WILNER WILLI TRI TEAM SELM MV1741h17'51'' (963)4h38'01'' (930)2h29'11'' (235) Créer mon compte
596 8h33'55'' 1023 FUSCO GIULIANO MODENA TRI MV2331h06'36'' (250)4h36'45'' (907)2h41'00'' (474) Créer mon compte
597 8h34'05'' 294 BINSINGER ALAIN AS MONACO TRI MS41381h02'28'' (118)4h11'24'' (273)3h11'38'' (1166) Créer mon compte
598 8h34'08'' 1240 DESPLANCQUES LAU T.O.S TRI MS31701h15'44'' (805)4h29'02'' (731)2h41'27'' (484) Créer mon compte
599 8h34'09'' 1754 FEUTRE DOMINIQUE VELIZY TRI MV1751h20'02'' (1071)4h24'48'' (620)2h39'30'' (438) Créer mon compte
600 8h34'11'' 1681 RIBAS DAVID U.C. SANT CUGAT MS31711h24'22'' (1264)4h21'02'' (506)2h38'39'' (421) Créer mon compte
601 8h34'15'' 1315 WOLFF LUDOVIC TOULOUSE TRI MS41391h09'14'' (411)4h18'32'' (446)2h58'07'' (891) Créer mon compte
602 8h34'16'' 1083 CARRETERO CLAUDE OLYMPIC NICE NATATI MV391h13'55'' (671)4h32'43'' (827)2h39'59'' (451) Créer mon compte
603 8h34'21'' 1277 TEAL ADAM TEAM MILTON KEYNES MS31721h03'14'' (142)4h22'17'' (542)3h02'18'' (996) Créer mon compte
604 8h34'26'' 751 David DECHAMPS 84 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MS31731h15'36'' (795)4h22'31'' (547)2h47'52'' (651) Sa course
605 8h34'27'' 600 PICABEA PIERRE CHALON TC MV1761h08'34'' (370)4h19'07'' (459)2h59'21'' (926) Créer mon compte
606 8h34'29'' 818 BOURDILLON HUGUE FLERS TRI MS41401h09'11'' (408)4h17'59'' (432)2h58'41'' (905) Créer mon compte
607 8h34'30'' 1513 LEIBOVITCH THIER TC TORCY MS41411h09'56'' (456)4h25'49'' (648)2h50'25'' (722) Créer mon compte
608 8h34'43'' 437 PERNEY REMI AC BOULOGNE BILLANC MS21141h17'41'' (956)4h29'55'' (757)2h38'36'' (420) Créer mon compte
609 8h34'52'' 69 ERRIAHI RIDHA TRICASTIN TC MS41421h14'11'' (691)4h37'11'' (915)2h36'00'' (364) Créer mon compte
610 8h35'15'' 789 FILEAUX REGIS E.CHARTRES DE BRETA MS41431h12'14'' (588)4h26'32'' (675)2h43'20'' (538) Créer mon compte
611 8h35'24'' 639 CROSNIER LIONEL CLERMONT TRI MS41441h17'26'' (934)4h26'49'' (678)2h40'25'' (458) Créer mon compte
612 8h35'31'' 1019 SUCHET STEVEN MJC ACTI 3 TRI MS41451h16'57'' (894)4h23'52'' (589)2h45'07'' (582) Créer mon compte
613 8h35'39'' 972 PRZYBYCKI GUILLA MAT 72 LE MANS ASSO MS21151h07'12'' (281)4h30'24'' (771)2h50'35'' (726) Créer mon compte
614 8h35'42'' 388 MAHOUDEAU GILLES ASPTT STRASBOURG MV1771h14'04'' (681)4h25'50'' (649)2h48'07'' (662) Créer mon compte
615 8h35'46'' 1769 PIERREJEAN AUREL VERSAILLES TRI MS21161h04'28'' (188)4h10'46'' (257)3h15'07'' (1244) Créer mon compte
616 8h35'47'' 811 CARTAILLER MATHI FARNHAM TRI MS31741h20'05'' (1073)4h26'22'' (667)2h42'58'' (530) Créer mon compte
617 8h35'49'' 1664 NEUMAIR ANTON TV ZELL AM SEE MV2341h18'05'' (969)4h29'57'' (758)2h39'22'' (432) Créer mon compte
618 8h35'51'' 1039 ESTUPINA ERIC MONTPELLIER AGGLO T MS31751h15'05'' (764)4h14'04'' (327)2h59'28'' (929) Créer mon compte
619 8h35'56'' 1672 Frederic PLUVY 56 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS41461h17'04'' (901)4h24'03'' (597)2h46'35'' (624) Sa course
620 8h35'59'' 1144 WACHS ANTHONY RIXHEIM TRI. 132 MS21171h26'54'' (1362)4h17'48'' (427)2h41'56'' (501) Créer mon compte
621 8h36'00'' 325 VEROVE SAMUEL AIX SAVOIE TRI MS31761h10'13'' (473)4h15'07'' (361)3h03'08'' (1008) Créer mon compte
622 8h36'01'' 958 OGIER NICOLAS LS3C MS31771h19'46'' (1057)4h28'00'' (707)2h38'53'' (426) Créer mon compte
623 8h36'08'' 319 BARBIER ERIC ASP.T.T. VICHY TRI MS41471h09'27'' (431)4h32'24'' (822)2h47'58'' (656) Créer mon compte
624 8h36'18'' 575 GARCIA JOSE CASTRES SPORTS NAUT MV1781h17'26'' (933)4h20'47'' (497)2h50'08'' (716) Créer mon compte
625 8h36'26'' 495 MICHEL JEAN YVES BOURG EN BRESSE TRI MV1791h14'27'' (718)4h25'52'' (652)2h49'11'' (693) Créer mon compte
626 8h36'37'' 767 WITKE STEFFEN EINTRACHT HILDESHEI MV1801h29'00'' (1407)4h22'51'' (556)2h38'00'' (410) Créer mon compte
627 8h37'09'' 847 GOURDIN CHRISTIA GRAVELINES TRI MV1811h17'08'' (906)4h10'21'' (247)3h00'58'' (968) Créer mon compte
628 32 8h37'21'' 211 MORAZ JANE TC VEVEY RIVIERA FV11h18'34'' (986)4h30'31'' (774)2h40'30'' (460) Créer mon compte
629 8h37'21'' 295 CALLENS EDOUARD AS MONACO TRI MS41481h25'48'' (1329)4h23'37'' (577)2h39'25'' (435) Créer mon compte
630 8h37'42'' 809 GRUBER HANS EURAS TRI TEAM MS31781h14'44'' (741)4h26'07'' (659)2h50'07'' (715) Créer mon compte
631 8h37'44'' 1353 STEVENSON NEIL TRI LONDON MS41491h09'58'' (460)4h29'25'' (747)2h48'56'' (687) Créer mon compte
632 8h37'45'' 392 VAN PHILIPPE ASTRE CREILLOIS MS41501h07'59'' (332)4h28'33'' (716)2h54'00'' (810) Créer mon compte
633 8h37'57'' 921 GAYDOU FABRICE LEMAN TC MS21181h13'28'' (646)4h23'28'' (575)2h54'43'' (827) Créer mon compte
634 8h38'01'' 1033 CHAPUIS FRANCOIS MONTELIMAR TRI MS21191h14'21'' (705)4h22'50'' (555)2h49'30'' (700) Créer mon compte
635 8h38'03'' 382 GUILLOUX REGIS ASPTT BRIVE MS31791h23'25'' (1216)4h21'16'' (514)2h46'29'' (622) Créer mon compte
636 33 8h38'12'' 231 SCHNECK MICHAELA ALZ SIGMARINGEN FS141h00'48'' (74)4h41'20'' (1014)2h50'55'' (735) Créer mon compte
637 8h38'18'' 1509 GOLBERY PIERRE E TC TORCY MS41511h18'09'' (971)4h18'17'' (441)2h52'19'' (776) Créer mon compte
638 8h38'32'' 1455 WILLEBIEN DAVID TC DE DOUAI MS41521h11'43'' (555)4h34'25'' (870)2h45'32'' (600) Créer mon compte
639 8h38'54'' 1047 RANZATO CHRISTIA MULHOUSE OLYMPIQUE MS31801h19'26'' (1038)4h10'26'' (249)3h00'34'' (957) Créer mon compte
640 8h38'59'' 1683 COCHE ANDRE U.S. CAGNES TRI MV1821h15'37'' (796)4h25'25'' (637)2h48'49'' (681) Créer mon compte
641 34 8h39'01'' 127 CROWET FLORENCE ET CHIEVRES FS481h09'29'' (434)4h37'30'' (919)2h44'38'' (572) Créer mon compte
642 8h39'08'' 253 BECHTOLD DIRK 3ATHLON MS31811h21'24'' (1130)4h24'16'' (605)2h45'29'' (599) Créer mon compte
643 8h39'17'' 663 POPHILLAT CHRIST CLUB YERROIS DE TRI MS31821h27'15'' (1370)4h30'34'' (777)2h33'11'' (307) Créer mon compte
644 8h39'22'' 893 DOUET JEAN-MARIE ISTRES SPORTS TRI MV41h30'23'' (1434)4h26'28'' (673)2h32'58'' (300) Créer mon compte
645 8h39'23'' 888 JANDER PHILIPP IFL HOF MS1301h00'34'' (73)4h13'45'' (318)3h19'59'' (1310) Créer mon compte
646 8h39'25'' 1698 MACADRE STEPHANE U.S. IVRY TRI MS31831h07'39'' (312)4h24'09'' (600)2h59'50'' (938) Créer mon compte
647 8h39'28'' 662 RAMIREZ MANUEL CLUB TRIATLON ONDAR MS31841h10'17'' (478)4h33'24'' (837)2h35'22'' (352) Créer mon compte
648 8h39'32'' 291 ARTAUD DIDIER AS MONACO TRI MV1831h17'40'' (955)4h25'01'' (627)2h49'30'' (701) Créer mon compte
649 8h39'35'' 1409 MARCHAND REGIS TC ISSY LES MOULINE MS41531h19'53'' (1064)4h22'23'' (545)2h51'00'' (738) Créer mon compte
650 8h39'39'' 549 GOUET ARNAUD C.O.M.B BAGNEUX TRI