Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon LD de Nice 2003

dimanche 14 septembre 2003

796 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
6h27'09'' VERNAY PATRICK BEAUVAIS TRI 53'07'' (10)3h34'30'' (3)1h55'33'' (1) Créer mon compte
6h37'53'' CHABAUD FRANCOIS TRIATHL`AIX 53'03'' (8)3h34'28'' (2)2h06'21'' (4) Créer mon compte
6h40'36'' MARCEAU OLIVIER POISSY TRI-DU CLUB 53'00'' (6)3h34'40'' (5)2h09'08'' (10) Créer mon compte
4 6h48'18'' Christophe BASTIE 183 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 58'56'' (30)3h37'27'' (7)2h08'05'' (8) Sa course
5 6h48'38'' René ROVERA 0 TRIATHL'AIX 59'06'' (33)3h49'27'' (16)1h55'48'' (2) Sa course
6 6h49'03'' Hervé FAURE 136 TRIATHL'AIX 57'30'' (19)3h41'11'' (10)2h06'22'' (5) Sa course
7 6h52'28'' LOY JULIEN FRANCE 52'58'' (5)3h34'34'' (4)2h20'46'' (33) Créer mon compte
8 6h53'09'' LOISEL CHARLY POISSY TRI-DU CLUB 52'55'' (3)3h35'31'' (6)2h20'59'' (34) Créer mon compte
9 6h54'31'' KOHL FREDERIC RAIKA NORZ 52'56'' (4)3h40'04'' (9)2h17'34'' (22) Créer mon compte
10 6h54'56'' SODERDAHL TOM KOIVISTON ISKU 53'08'' (11)3h56'35'' (28)2h00'51'' (3) Créer mon compte
11 6h55'31'' HAMARD CHRISTOPH FRANCE 57'26'' (16)3h41'17'' (11)2h12'29'' (13) Créer mon compte
12 7h00'40'' VODEHNAL JAN 58'53'' (28)3h48'55'' (14)2h08'34'' (9) Créer mon compte
13 7h04'44'' DEMEULEMEESTER S TDL 1h00'36'' (40)3h46'25'' (12)2h14'08'' (15) Créer mon compte
14 7h05'16'' JAMMAER BERT ATRI 57'26'' (17)3h46'29'' (13)2h16'06'' (17) Créer mon compte
15 7h05'29'' VERVOORT ALAIN ATRI 1h01'07'' (47)3h52'08'' (20)2h07'41'' (7) Créer mon compte
16 7h06'18'' LIEBETRAU STEFFE FT 1844 FREIBURG 58'58'' (31)3h39'50'' (8)2h23'29'' (49) Créer mon compte
17 7h10'04'' DOMINGO GUILLAUM TRIATHL'AIX 53'59'' (12)3h53'29'' (22)2h17'18'' (21) Créer mon compte
18 7h12'19'' MAINARD GAEL FRANCE 53'01'' (7)3h51'53'' (19)2h23'05'' (42) Créer mon compte
19 7h16'54'' DUPONT PHILIPPE TEAM MERMILLOD TRI 57'31'' (20)3h49'03'' (15)2h25'23'' (58) Créer mon compte
20 7h17'55'' BOICHAT CEDRIC TRI DU SALEVE 1h01'16'' (50)3h54'44'' (25)2h16'58'' (20) Créer mon compte
21 7h18'48'' GESERICK OLAF DIE BAREN OLDENBURG 59'03'' (32)4h01'35'' (45)2h13'15'' (14) Créer mon compte
22 7h23'52'' JABERG PATRICK TRI TEAM STEFFISBUR 1h00'49'' (43)4h00'17'' (41)2h18'06'' (26) Créer mon compte
23 7h23'54'' DESMET LIEVEN KTDC 1h07'40'' (129)4h02'12'' (48)2h09'19'' (11) Créer mon compte
24 7h24'33'' PAOLI STEFANO 58'35'' (23)3h54'52'' (26)2h26'21'' (65) Créer mon compte
25 7h24'45'' THERMINOT LAUREN TM GREOUX LES BAINS 58'45'' (25)3h58'34'' (33)2h23'06'' (43) Créer mon compte
26 7h25'49'' LEACH BEVAN GROUPE TRI VESOUL H 52'53'' (2)3h52'37'' (21)2h35'54'' (124) Créer mon compte
27 7h26'38'' DOUDOUCH HASSAN ASPTT AJACCIO TRI 1h04'42'' (88)4h06'56'' (68)2h10'21'' (12) Créer mon compte
28 7h26'47'' TEWES HEIKO SC BAYER 57'33'' (21)3h51'16'' (17)2h32'44'' (105) Créer mon compte
29 7h27'53'' BOINEAU XAVIER TC ST QUENTIN EN YV 1h03'14'' (64)3h57'51'' (30)2h22'31'' (38) Créer mon compte
30 7h33'36'' DUJARDIN MAX A.S. MONACO TRI 1h11'08'' (223)3h56'16'' (27)2h19'25'' (28) Créer mon compte
31 7h34'11'' REBOUSSIN ALEXAN BRIVE TRI 1h04'35'' (86)3h57'05'' (29)2h26'53'' (70) Créer mon compte
32 7h34'33'' Rudy DEPRET 254 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) 1h04'34'' (83)3h59'44'' (37)2h26'01'' (63) Sa course
33 7h35'33'' SITTART THOMAS PV TRI WITTEN 1h18'25'' (430)3h54'30'' (23)2h17'46'' (23) Créer mon compte
34 7h36'11'' ENTRAYGUES EDOUA ANTIBES TRI 1h01'06'' (46)3h51'48'' (18)2h37'36'' (141) Créer mon compte
35 7h37'17'' VUAILLAT FRANCK BEAUNE - MONNOT 1h09'22'' (178)4h04'06'' (55)2h16'49'' (19) Créer mon compte
36 7h37'27'' DUSSARTRE SEBAST TM GREOUX LES BAINS 1h00'35'' (39)4h09'18'' (75)2h22'07'' (37) Créer mon compte
37 7h38'11'' DUNAND JEAN MARC TRI DU SALEVE 1h02'17'' (59)3h59'27'' (36)2h32'09'' (100) Créer mon compte
38 7h38'27'' ARVAY STEFAN TC UNION GRAZ 57'29'' (18)3h59'02'' (35)2h36'53'' (135) Créer mon compte
39 7h39'00'' GOLLIARD CHRISTO 1h04'51'' (93)4h04'02'' (54)2h24'46'' (53) Créer mon compte
40 7h39'16'' COUTURIER FABIEN HAGETMAU TRI 1h08'00'' (146)4h11'19'' (96)2h07'33'' (6) Créer mon compte
41 7h40'02'' GROPPI FERDINAND TC TORCY 1h05'08'' (95)4h06'51'' (66)2h23'25'' (48) Créer mon compte
42 7h40'02'' MICHON SEBASTIEN T.O.S TRI 59'46'' (35)4h04'37'' (57)2h29'41'' (86) Créer mon compte
43 7h41'35'' GARRANDES FREDER OLYMPIC NICE NATATI 1h07'45'' (133)4h02'49'' (50)2h26'12'' (64) Créer mon compte
44 7h42'29'' MASERATI GIANFRA PRO PATRIA 1h02'37'' (61)4h17'44'' (152)2h14'22'' (16) Créer mon compte
45 7h43'03'' LANGMAIER HORST TRI TEAM HALLEIN 1h02'10'' (56)4h11'22'' (97)2h21'34'' (36) Créer mon compte
46 7h43'07'' Audrey CLEAU 0 DIJON TRIATHLON 1h08'03'' (148)4h11'05'' (93)2h19'34'' (29) Sa course
47 7h43'07'' LAMY NORBERT STADE NAUTIQUE LENS 58'40'' (24)4h09'04'' (73)2h29'11'' (79) Créer mon compte
48 7h43'25'' HOFELMAIER GREGO SC RIEDERAU 1h06'13'' (111)4h06'40'' (62)2h20'35'' (32) Créer mon compte
49 7h43'45'' Cyril PILATTE 147 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER 1h01'34'' (52)4h02'05'' (46)2h34'41'' (115) Sa course
50 7h44'35'' STADLMANN MATTHI TRI TEAM HALLEIN 1h07'37'' (127)4h04'52'' (59)2h26'37'' (68) Créer mon compte
51 7h45'15'' DELMAS STEPHANE METZ TRI 1h01'10'' (48)4h01'32'' (44)2h36'48'' (134) Créer mon compte
52 7h45'30'' PRULHIERE EMMANU TRIATH`CLUB D`ANDRE 1h10'25'' (206)4h00'08'' (40)2h28'34'' (75) Créer mon compte
53 7h45'32'' IOGNA PRAT STEFA CUS UDINE 1h09'20'' (177)4h10'04'' (84)2h19'45'' (30) Créer mon compte
54 7h46'23'' JAY VINCENT ASM.SAINT-ETIENNE T 1h00'49'' (44)4h02'09'' (47)2h37'50'' (144) Créer mon compte
55 7h47'25'' KNEUBUHLER YANN LES ALLIGATORS SEYN 1h01'13'' (49)4h03'28'' (52)2h36'38'' (131) Créer mon compte
56 7h48'03'' BAROTTE PHILIPPE A.S.P.T.T. NANCY 1h00'07'' (37)3h54'38'' (24)2h48'06'' (243) Créer mon compte
57 7h49'19'' SCHUTZE OLIVER TRI CLUB PADERBORN 1h06'53'' (118)4h11'56'' (102)2h24'53'' (54) Créer mon compte
58 7h50'02'' PINNA ERIC T.O.S. TRI 1h01'00'' (45)4h15'55'' (131)2h26'45'' (69) Créer mon compte
59 7h50'47'' BERNARD JULIEN ANTIBES TRI 1h03'46'' (70)4h17'08'' (144)2h21'24'' (35) Créer mon compte
60 7h51'18'' THOMSON BETH TOTAL FITNESS BATH 58'52'' (27)4h06'05'' (61)2h42'13'' (190) Créer mon compte
61 7h51'43'' WEPFER MARKUS TRI TEAM BERN 1h00'46'' (42)4h00'45'' (42)2h43'03'' (197) Créer mon compte
62 7h51'52'' LINKE SEBASTIAN MTG MANNHEIM 57'41'' (22)4h24'33'' (233)2h25'09'' (55) Créer mon compte
63 7h51'58'' SCHRAUBEN AEXAND 1h04'25'' (80)4h06'49'' (64)2h34'41'' (116) Créer mon compte
64 7h52'10'' Isabelle FERRER 106 DIJON TRIATHLON 1h07'40'' (130)4h13'43'' (113)2h25'57'' (61) Sa course
65 7h52'24'' LANAT PAUL A.S. MONACO TRI 1h08'47'' (165)4h13'07'' (106)2h24'45'' (52) Créer mon compte
66 7h53'56'' AUVARO NOEL A.S. POMPIERS DE PA 1h04'23'' (78)4h17'16'' (147)2h25'27'' (59) Créer mon compte
67 7h54'28'' TABARANT NICOLAS TM GREOUX LES BAINS 52'51'' (1)4h06'52'' (67)2h49'30'' (256) Créer mon compte
68 7h54'39'' OSMONT HERVE A.S. MONACO TRI 1h08'47'' (166)3h58'32'' (32)2h40'24'' (171) Créer mon compte
69 7h54'44'' ZANETTI MAURO TRI TEAM VIGNOBLES 1h00'27'' (38)4h11'17'' (95)2h36'38'' (132) Créer mon compte
70 7h55'02'' MANENTI MASSIMO VULCANO YAIZA 1h04'17'' (76)4h11'01'' (91)2h33'59'' (112) Créer mon compte
71 7h55'24'' BESSAA MEBAREK TEAM MERMILLOD TRI 1h12'27'' (253)4h09'13'' (74)2h27'31'' (73) Créer mon compte
72 7h56'11'' LAMBERTZ SERGE TCDS 1h13'10'' (275)4h05'50'' (60)2h29'48'' (88) Créer mon compte
73 7h56'13'' JAMPY OLIVIER GRENOBLE UC. TRI 1h05'33'' (104)4h10'31'' (88)2h33'58'' (111) Créer mon compte
74 4 7h56'31'' DOGANA MARTINA 1h07'37'' (128)4h17'05'' (143)2h27'07'' (71) Créer mon compte
75 7h56'34'' GOURAUD JIMMY FONTENAY TC 1h09'34'' (183)4h04'41'' (58)2h36'45'' (133) Créer mon compte
76 5 7h56'47'' LOHMEYER KERSTIN PV TRI WITTEN 1h02'14'' (58)4h16'17'' (134)2h32'28'' (104) Créer mon compte
77 7h56'54'' PATURANCE RICHAR OLYMPIC NICE NATATI 1h01'27'' (51)4h14'47'' (121)2h34'51'' (117) Créer mon compte
78 7h57'31'' Pierre MOULIERAC 80 NICE TC 1h03'34'' (68)4h09'22'' (77)2h37'33'' (140) Sa course
79 7h57'42'' DUFFAU STEPHAN 93 R.A.M TC 1h12'16'' (250)4h14'37'' (120)2h23'12'' (44) Créer mon compte
80 7h58'11'' POUPARD JOEL TRI 28 1h16'34'' (383)4h15'02'' (125)2h19'01'' (27) Créer mon compte
81 7h58'21'' CIPRIANI LAURENT AMICALE LAIQUE ECHI 56'31'' (15)4h00'06'' (38)2h54'02'' (309) Créer mon compte
82 6 7h58'47'' FARDELL JANE ATHLETIC CLUB BOULO 1h00'36'' (41)4h29'53'' (306)2h23'19'' (46) Créer mon compte
83 7h58'59'' Denis TAMAGNO 0 OLYMPIC NICE NATATI 1h09'16'' (175)4h00'06'' (39)2h44'22'' (212) Sa course
84 7h59'19'' CROSSETTE SEBAST ENTENTE THAONNAISE 1h01'40'' (53)4h10'15'' (86)2h39'57'' (166) Créer mon compte
85 7h59'33'' LAUREYN HANS 3CT 1h09'40'' (190)4h03'14'' (51)2h40'49'' (176) Créer mon compte
86 7h59'46'' FONTAINE OLIVIER ANTIBES TRI 55'16'' (13)4h15'27'' (127)2h42'06'' (189) Créer mon compte
87 7h59'56'' Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON 1h09'46'' (191)4h10'09'' (85)2h33'34'' (108) Sa course
88 7 8h00'30'' GROSS SARA 1h06'37'' (113)4h28'59'' (291)2h19'48'' (31) Créer mon compte
89 8h00'35'' CHATILLON CHENEL OLYMPIC NICE NATATI 1h07'47'' (135)4h03'51'' (53)2h43'42'' (204) Créer mon compte
90 8 8h01'01'' BOMAN TIINA JORDISTEN SPORT 1h03'49'' (71)4h19'52'' (178)2h32'06'' (99) Créer mon compte
91 8h01'43'' MALAUSSENA JEAN E.S.V.L. TRI EFIKCE 1h15'58'' (368)4h14'57'' (124)2h22'32'' (39) Créer mon compte
92 8h02'08'' FERAPPY RICHARD ASM.SAINT-ETIENNE T 1h22'59'' (550)3h58'16'' (31)2h31'08'' (93) Créer mon compte
93 8h02'10'' PLUSQUELLEC GILL 93 R.A.M TC 1h15'12'' (342)4h16'56'' (142)2h23'15'' (45) Créer mon compte
94 8h02'36'' POULET SEBASTIEN TRI. SUD 18 1h01'56'' (54)4h10'17'' (87)2h44'49'' (216) Créer mon compte
95 8h03'26'' ALBERS VINCENT 1h17'27'' (406)4h13'53'' (114)2h25'18'' (57) Créer mon compte
96 8h03'47'' DEWILDE MICHEL MTV 1h05'25'' (101)4h11'01'' (92)2h41'32'' (184) Créer mon compte
97 9 8h03'59'' HOUSEAUX CATHERI FRANCE 1h14'33'' (318)4h16'24'' (136)2h26'26'' (67) Créer mon compte
98 8h04'05'' HANAKAM FLORIAN TRIAS HILDESHEIM 1h14'24'' (314)4h13'30'' (110)2h30'01'' (90) Créer mon compte
99 8h04'22'' MOUSTROU STEPHAN VILLEPINTE TRI 93 1h10'52'' (218)4h07'54'' (71)2h38'58'' (154) Créer mon compte
100 8h04'22'' PRIMOT FRANCOIS ATHLETIC CLUB BOULO 1h07'33'' (126)4h13'56'' (115)2h37'27'' (139) Créer mon compte
101 8h04'50'' FOISSY JEAN-LOUI OLYMPIC NICE NATATI 1h22'22'' (531)4h07'43'' (70)2h27'20'' (72) Créer mon compte
102 10 8h05'15'' MARTINEZ URRUZOL 1h04'13'' (74)4h32'29'' (342)2h23'22'' (47) Créer mon compte
103 8h05'56'' CALBERA OLIVIER OLYMPIC NICE NATATI 1h04'34'' (85)4h19'29'' (174)2h34'55'' (118) Créer mon compte
104 8h06'00'' SCHALL THIERRY NAVECO T.C. BETSCHD 1h14'53'' (332)4h11'31'' (99)2h33'54'' (110) Créer mon compte
105 8h06'11'' Denny QUELIER 90 TRI NANTES SAPEURS 1h05'33'' (105)4h13'35'' (111)2h41'06'' (180) Sa course
106 8h06'11'' LEGOUILL ALAIN TRI NANTES SAPEURS 1h06'11'' (109)4h13'21'' (109)2h40'36'' (174) Créer mon compte
107 8h06'46'' DEWAELE MICHEL TRI LITTORAL 59 1h11'03'' (221)4h12'02'' (103)2h35'24'' (121) Créer mon compte
108 8h06'52'' PORAS FABRICE J3 SPORTS AMILLY SE 1h03'20'' (65)4h20'30'' (186)2h37'47'' (143) Créer mon compte
109 8h06'55'' GEE MARTIN 1h19'26'' (463)3h58'37'' (34)2h43'11'' (198) Créer mon compte
110 8h07'16'' VAUCHER BERNARD CS POLICE LAUSANNE 1h13'40'' (287)4h17'18'' (148)2h29'23'' (80) Créer mon compte
111 8h08'15'' MEISSNER ALEXAND STOCKACH 59'50'' (36)4h07'19'' (69)2h54'05'' (310) Créer mon compte
112 8h08'39'' SCHWOB TOM 1h10'22'' (203)4h01'29'' (43)2h50'19'' (263) Créer mon compte
113 8h08'56'' CATTRYSSE DOMINI BIN 1h15'13'' (343)4h13'07'' (107)2h31'36'' (95) Créer mon compte
114 8h09'02'' WITTENBERG RALF TSG REUTLINGEN 1h14'08'' (301)4h16'31'' (137)2h32'19'' (103) Créer mon compte
115 8h09'51'' FERRAGUT FREDERI TRI DU PAYS GRASSOI 1h11'35'' (236)4h07'54'' (72)2h43'48'' (206) Créer mon compte
116 8h10'12'' HUSSY OSKAR SSC KARLSRUHE 1h11'13'' (226)4h29'44'' (302)2h22'42'' (40) Créer mon compte
117 11 8h10'32'' KLEINDIENST BEAT SC RIEDERAU 1h13'43'' (289)4h23'29'' (220)2h25'59'' (62) Créer mon compte
118 8h10'49'' MICHEL LOIC 1h12'00'' (243)4h16'04'' (133)2h37'17'' (138) Créer mon compte
119 8h11'02'' MOUYAU OLIVIER ATCC 1h11'09'' (225)4h10'01'' (83)2h44'03'' (209) Créer mon compte
120 8h11'06'' VIGO MANUELE CREMA NUOTO 1h10'17'' (201)4h14'05'' (117)2h39'26'' (159) Créer mon compte
121 8h11'08'' DUFFAU YANNICK(P PAS DE PUCE 1h17'10'' (399)4h17'57'' (155)2h28'08'' (74) Créer mon compte
122 8h11'39'' HOLENWEG PETER UBS TRI CLUB 1h14'10'' (302)4h14'05'' (118)2h34'00'' (113) Créer mon compte
123 8h12'01'' SEMERIA LIONEL FINISHERS D ANTIBES 1h07'40'' (131)4h17'50'' (153)2h39'46'' (165) Créer mon compte
124 8h12'03'' DE BRUYCKERE JEA DTTL 1h09'19'' (176)4h21'03'' (190)2h34'24'' (114) Créer mon compte
125 8h12'20'' PROVENAZ PATRICK LES ALLIGATORS SEYN 1h17'10'' (400)4h09'44'' (80)2h39'10'' (158) Créer mon compte
126 8h12'31'' LEPORE ANDREA XL 2000 1h04'36'' (87)4h22'08'' (201)2h39'39'' (162) Créer mon compte
127 8h12'37'' CASALIS JOEL AVIGNON - LE PONTET 1h06'12'' (110)4h22'39'' (209)2h37'51'' (145) Créer mon compte
128 8h13'07'' BARBATI NICOLAS OLYMPIC NICE NATATI 1h07'16'' (124)4h21'23'' (194)2h39'00'' (156) Créer mon compte
129 8h13'14'' BENECH DAVID T.O.S TRI 1h13'06'' (272)4h09'21'' (76)2h43'45'' (205) Créer mon compte
130 8h13'29'' CATTRYSSE OLIVIE BIN 1h15'27'' (352)4h06'49'' (65)2h40'12'' (169) Créer mon compte
131 8h13'34'' GUERARD PHILIPPE TRI DU PAYS GRASSOI 1h02'32'' (60)4h13'15'' (108)2h50'04'' (261) Créer mon compte
132 8h13'34'' MARQUES JEAN CLA U.S.O. BEZONS 1h06'36'' (112)4h23'58'' (225)2h36'19'' (129) Créer mon compte
133 8h14'03'' BRENET OLIVIER CN PONTARLIER TRI 1h15'16'' (345)4h09'39'' (78)2h42'33'' (193) Créer mon compte
134 12 8h14'14'' ROUGIER CELIA ATHLETIC CLUB BOULO 58'53'' (29)4h40'23'' (431)2h29'30'' (81) Créer mon compte
135 8h14'18'' BESLIN PIERRE RACING CLUB DE FRAN 1h11'17'' (227)4h12'04'' (104)2h44'29'' (213) Créer mon compte
136 8h14'28'' RAU OLIVER SC 53 LANDSHUT 1h09'03'' (170)4h06'44'' (63)2h52'28'' (287) Créer mon compte
137 8h14'48'' HAERDEN YVES BTC 1h04'13'' (75)4h25'10'' (241)2h39'29'' (161) Créer mon compte
138 8h15'06'' DEMEULEMEESTER F DTTL 1h11'41'' (238)4h27'24'' (269)2h28'55'' (77) Créer mon compte
139 8h15'10'' CARRETERO CLAUDE OLYMPIC NICE NATATI 1h10'43'' (217)4h22'30'' (208)2h35'22'' (120) Créer mon compte
140 8h15'18'' TAPARELLI STEFAN POL MARANELLO 1h04'50'' (92)4h02'48'' (49)3h01'33'' (397) Créer mon compte
141 8h15'25'' LOUCHAERT EMMANU LYS AA TRI CLUB 56'12'' (14)4h22'18'' (204)2h49'16'' (250) Créer mon compte
142 8h15'31'' BOULESTEIX FLORENT ES NANTERRE 1h24'13'' (579)4h10'51'' (89)2h29'41'' (87) Créer mon compte
143 13 8h15'45'' DEPROST REJANE TRIATH`LONS 1h14'53'' (333)4h18'08'' (158)2h36'01'' (126) Créer mon compte
144 8h15'52'' REMOND CHRISTOPH SAINTES TRI 1h07'57'' (142)4h21'44'' (197)2h40'04'' (167) Créer mon compte
145 8h16'21'' ZACIK ANTON SMTA NITRA 1h19'32'' (467)4h14'02'' (116)2h37'10'' (136) Créer mon compte
146 8h17'04'' JANDER PHILIPP TV VOHENSTRAUSS 1h04'46'' (89)4h13'41'' (112)2h53'45'' (303) Créer mon compte
147 8h17'12'' LORENZI PIERRE A.S. MONACO TRI 1h21'48'' (521)4h09'58'' (82)2h35'55'' (125) Créer mon compte
148 8h17'41'' MASSON GAETAN TRI VILLEFRANCHE SA 1h10'04'' (197)4h11'11'' (94)2h49'34'' (258) Créer mon compte
149 8h18'02'' DOSKOV KIRIL TRI.CLUB ISSY LES M 1h07'45'' (134)4h28'00'' (278)2h35'27'' (122) Créer mon compte
150 14 8h18'07'' CLASTRIER CECILE TRISTARS DE CANNES 1h21'43'' (518)4h17'50'' (154)2h32'17'' (102) Créer mon compte
151 8h18'27'' ODENT HERVE ANTIBES TRI 1h08'19'' (154)4h24'40'' (235)2h38'48'' (148) Créer mon compte
152 8h18'51'' GUILLAUD FREDERI TRI DU PAYS GRASSOI 1h23'12'' (556)4h19'48'' (177)2h29'32'' (82) Créer mon compte
153 8h19'09'' Guy RENARD 89 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) 1h15'47'' (358)4h11'48'' (100)2h45'02'' (218) Sa course
154 8h19'50'' ARNAUDO ALESSAND CUNEO TRI 1h24'18'' (580)4h20'45'' (188)2h26'25'' (66) Créer mon compte
155 8h20'21'' BAUMANN JEAN-PIE 1h14'35'' (320)4h18'06'' (157)2h40'10'' (168) Créer mon compte
156 8h21'11'' MARYSAEL DIDIER LOURDES TRI 1h04'47'' (90)4h27'37'' (274)2h42'52'' (196) Créer mon compte
157 8h21'26'' JACOB FREDERICO 1h24'58'' (593)4h18'17'' (160)2h32'10'' (101) Créer mon compte
158 8h22'02'' WOELK DIRK TRI CLUB PADERBORN 1h10'12'' (198)4h23'26'' (218)2h37'42'' (142) Créer mon compte
159 8h22'33'' FOURNIER PATRICK CHESSY TRI VAL D'EU 1h11'30'' (231)4h18'21'' (161)2h45'52'' (224) Créer mon compte
160 8h22'38'' BORDAS DENIS A.S. MANTAISE TRI 1h15'05'' (339)4h12'56'' (105)2h47'37'' (237) Créer mon compte
161 8h22'39'' Philippe MARTIN 78 TOULOUSE TRI 1h13'01'' (269)4h14'49'' (122)2h45'36'' (222) Sa course
162 8h22'40'' PAQUET JEAN CHRI RCBT 1h15'52'' (362)4h09'45'' (81)2h50'19'' (264) Créer mon compte
163 8h22'50'' KAMMERER RALF SSC KARLSRUHE 1h12'30'' (254)4h15'35'' (129)2h48'35'' (245) Créer mon compte
164 8h23'03'' TEUFEL ROLAND SC WASSERFREUNDE MU 1h10'53'' (219)4h31'43'' (334)2h33'44'' (109) Créer mon compte
165 8h23'35'' AUGER EMMANUEL ETAMPES TRI 1h18'58'' (448)4h28'23'' (284)2h29'39'' (85) Créer mon compte
166 8h23'36'' HASSAN EDOUARD CS ET ARTISTIQUE RA 00'00''00'00''2h43'41'' (203) Créer mon compte
167 8h23'38'' Yves LE NOUAILLE 0 PAU TRIATHLON 1h08'14'' (153)4h20'04'' (181)2h46'37'' (228) Sa course
168 8h23'52'' ENGELS STEFAAN DTTL 1h25'15'' (599)4h22'18'' (205)2h28'57'' (78) Créer mon compte
169 8h23'53'' VANDEMOORTELE NI NSTT 1h04'33'' (82)4h24'52'' (236)2h47'43'' (240) Créer mon compte
170 15 8h24'01'' SCHLOSSER ALINE ASMSA TRI 1h13'58'' (295)4h29'48'' (303)2h35'27'' (123) Créer mon compte
171 8h24'07'' VAN OUTTE FRANC BEAUVAIS TRI 1h15'24'' (351)4h04'28'' (56)2h57'31'' (344) Créer mon compte
172 8h24'28'' GRIFFON JOEL C.A.O. SAINT-CYR 1h29'18'' (677)4h25'34'' (246)2h23'51'' (50) Créer mon compte
173 8h24'34'' SCHNEUWLY PATRIC TRI FRIBOURG 1h12'36'' (258)4h23'28'' (219)2h39'06'' (157) Créer mon compte
174 8h24'47'' VAN PELT HENK CLYTONEUS 1h04'53'' (94)4h31'58'' (337)2h41'22'' (183) Créer mon compte
175 8h25'19'' DUNSTONE MARK 1h01'56'' (55)4h26'12'' (254)2h51'25'' (275) Créer mon compte
176 8h25'21'' BURGEVIN ALAIN TRI 28 1h16'31'' (382)4h34'46'' (376)2h24'03'' (51) Créer mon compte
177 8h25'23'' BERTOCCHI BRUNO STADE LAURENTIN TRI 1h10'29'' (211)4h36'41'' (397)2h29'59'' (89) Créer mon compte
178 8h25'42'' MARCHAND REGIS TRI.CLUB ISSY LES M 1h19'53'' (478)4h14'21'' (119)2h45'29'' (221) Créer mon compte
179 8h25'45'' FIGUERAS TORRENT U. E. CASTELLFOLLIT 1h11'07'' (222)4h26'25'' (257)2h38'53'' (152) Créer mon compte
180 8h25'45'' VOGEL FRANK TVDB BREMEN 1h04'20'' (77)4h43'52'' (475)2h29'36'' (83) Créer mon compte
181 16 8h25'50'' COLOMBARA CRISTI FRIESIAN TEAM 1h06'58'' (119)4h33'46'' (363)2h38'59'' (155) Créer mon compte
182 8h26'04'' MATTIOLI ALESSAN BERIV MULTISPORT 1h10'16'' (200)4h25'16'' (242)2h40'56'' (177) Créer mon compte
183 17 8h26'23'' GEOFFROY FLORENC STADE LAURENTIN TRI 1h08'41'' (164)4h29'06'' (294)2h39'39'' (163) Créer mon compte
184 8h26'30'' AUDRY PASCAL T.I.M. TRI INTERNAT 1h09'08'' (171)4h17'12'' (146)2h52'42'' (288) Créer mon compte
185 8h27'02'' DE SITTER JIM WTT 1h09'35'' (185)4h22'29'' (207)2h48'48'' (246) Créer mon compte
186 8h27'05'' BERNA YANNICK STH 1h11'28'' (229)4h43'31'' (469)2h22'47'' (41) Créer mon compte
187 8h27'11'' VANALESTA EMILIA BLACKSPRUTS TRI 1h13'53'' (292)4h19'26'' (173)2h48'17'' (244) Créer mon compte
188 8h27'21'' LECOMPTE FRANCOI TOULON TRI 1h08'50'' (168)4h18'15'' (159)2h50'39'' (270) Créer mon compte
189 18 8h27'29'' WILL MASCHA TV ECHTERDINGEN 1h07'12'' (121)2h43'00'' (1)2h43'18'' (201) Créer mon compte
190 8h27'35'' PERISSINOTTO PAO TRI TREVISO 1h18'59'' (449)4h19'15'' (169)2h38'49'' (149) Créer mon compte
191 8h27'44'' BRUCY XAVIER J3 SPORTS AMILLY SE 1h09'34'' (184)4h41'58'' (451)2h30'03'' (91) Créer mon compte
192 8h28'05'' LE DILY PHILIPPE TRI SAINT REMY LES 1h08'49'' (167)4h33'21'' (354)2h38'49'' (150) Créer mon compte
193 8h28'41'' DENOLF LIEVEN ZLTC 1h05'23'' (99)5h01'27'' (634)2h16'33'' (18) Créer mon compte
194 8h29'06'' GALBOURDIN EMMAN BEAUVAIS TRI 1h14'46'' (329)4h26'57'' (261)2h40'14'' (170) Créer mon compte
195 8h29'23'' ERRIAHI RIDHA TRICASTIN TC 1h14'43'' (326)4h30'46'' (321)2h35'09'' (119) Créer mon compte
196 8h29'28'' ROZWADOWSKI ALEX U.S.O. BEZONS 1h06'47'' (116)4h17'36'' (151)2h59'17'' (372) Créer mon compte
197 8h29'52'' MCCARTNEY ANDREW LEEDS & BRADFORD 1h26'44'' (628)4h27'31'' (271)2h28'37'' (76) Créer mon compte
198 8h29'57'' NAIN SEBASTIEN U.S. CRETEIL TRI 1h19'20'' (459)4h11'23'' (98)2h52'44'' (289) Créer mon compte
199 8h30'09'' BURELLER ARNAUD TRI.CLUB ISSY LES M 1h03'24'' (66)4h11'50'' (101)3h07'27'' (459) Créer mon compte
200 8h30'23'' VIGNAU HENRI-LUC OLYMPIC NICE NATATI 1h14'23'' (313)4h22'40'' (211)2h46'58'' (233) Créer mon compte
201 19 8h31'38'' RENN SUSANNE TV ECHTERDINGEN 1h08'02'' (147)4h24'15'' (227)2h52'53'' (291) Créer mon compte
202 8h31'38'' MC GRATH GENTRY ANTIBES TRI 1h05'26'' (102)4h10'52'' (90)3h09'20'' (483) Créer mon compte
203 8h32'04'' LOCHMANN INGO SSF BONN 1h03'53'' (73)4h28'32'' (288)2h53'02'' (296) Créer mon compte
204 8h32'21'' VANHANDENHOVEN P BTC 1h08'24'' (160)4h33'32'' (358)2h40'44'' (175) Créer mon compte
205 8h32'23'' MOITA GAEL TEAM MERMILLOD TRI 1h07'15'' (122)4h17'20'' (149)3h02'02'' (402) Créer mon compte
206 8h32'26'' VIO CARLO GENOVA TRI 1h19'34'' (470)4h29'50'' (304)2h31'57'' (96) Créer mon compte
207 8h32'38'' LEVERNE GERALD(P PAS DE PUCE 00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
208 20 8h32'40'' TALBOT RACHEL NSTT 1h04'47'' (91)4h25'55'' (249)2h55'52'' (326) Créer mon compte
209 8h32'42'' PERROTEAU ALAIN WAIMEA TC 1h20'23'' (490)4h28'07'' (279)2h32'47'' (106) Créer mon compte
210 8h33'12'' ANSQUER HERVE BEAUMONT TRI 1h14'32'' (317)4h16'40'' (139)2h53'18'' (299) Créer mon compte
211 8h33'13'' MATHE YVAN COURBEVOIE SPORTS 1h19'33'' (468)4h25'04'' (240)2h41'36'' (185) Créer mon compte
212 8h33'14'' MAES PHILIPPE BTC 1h17'25'' (404)4h40'17'' (430)2h25'18'' (56) Créer mon compte
213 8h33'21'' SEVERYNS JAN GETC 1h24'29'' (586)4h27'49'' (276)2h29'37'' (84) Créer mon compte
214 8h33'31'' CHALVIGNAC JEAN- DRAVEIL TRI 2000 1h30'01'' (684)4h09'43'' (79)2h45'19'' (219) Créer mon compte
215 8h34'03'' TEUFEL WERNER TSV NEUSTADT 1h12'53'' (263)4h29'58'' (309)2h45'41'' (223) Créer mon compte
216 8h34'11'' CLEARC'H NICOLAS TRI GROUP` VALENTIN 1h21'27'' (513)4h18'57'' (166)2h44'08'' (210) Créer mon compte
217 8h34'18'' JANSSENS PHILIPP BTC 1h17'40'' (414)4h21'08'' (191)2h48'02'' (241) Créer mon compte
218 8h35'15'' PICUT ARNAUD VERSAILLES TRI 1h10'29'' (210)4h28'48'' (290)2h49'20'' (252) Créer mon compte
219 8h35'38'' MOLINA DIDIER U.S. CRETEIL TRI 1h19'36'' (472)4h35'31'' (383)2h32'56'' (107) Créer mon compte
220 8h35'40'' ZAMMOUT CHRISTOP E.S.V.L. TRI - EFIK 1h20'29'' (494)4h23'41'' (222)2h41'50'' (187) Créer mon compte
221 8h35'53'' MONY YVAN TRI.ATHLETE ALBIGEO 1h21'10'' (509)4h25'28'' (245)2h41'59'' (188) Créer mon compte
222 8h35'59'' DECOCK FRANK DTTL 1h13'20'' (282)4h30'29'' (318)2h43'40'' (202) Créer mon compte
223 8h36'01'' ALOISI GIORGIO BLACKSPRUTS TRI 1h07'49'' (138)4h31'05'' (324)2h49'20'' (253) Créer mon compte
224 8h36'35'' DECEA CEDRIC US PALAISEAU TRI 1h13'52'' (291)4h22'15'' (202)2h51'57'' (283) Créer mon compte
225 8h36'43'' BAAS JAN 1h26'12'' (616)4h14'51'' (123)2h43'13'' (199) Créer mon compte
226 8h36'59'' CORDIER JEAN CLES-GARDANNE-TRI 1h09'48'' (192)4h19'25'' (172)2h58'32'' (362) Créer mon compte
227 8h37'19'' CONNEROTTE THIER BTC 1h13'44'' (290)4h29'08'' (295)2h46'51'' (230) Créer mon compte
228 8h37'22'' LANGLIN FRANCKY CN PONTARLIER TRI 1h09'24'' (180)4h22'07'' (200)2h58'25'' (360) Créer mon compte
229 8h37'27'' VAGLIO STEFANO RIVIERA TRI 92 1h12'33'' (256)4h22'52'' (214)2h54'16'' (312) Créer mon compte
230 8h37'27'' NICKEL DIETER FRANKENTHALER 1h13'55'' (293)4h15'51'' (130)3h01'04'' (390) Créer mon compte
231 8h37'28'' D'OFFAY REGIS LA CIOTAT TRI 1h12'32'' (255)4h31'36'' (331)2h40'57'' (178) Créer mon compte
232 8h37'34'' OCCHIOCHIUSO RAF A. S. TRI BERGAMO 1h13'55'' (294)4h15'30'' (128)2h59'58'' (384) Créer mon compte
233 8h37'35'' SANCHEZ NOEL TC BEARNAIS 1h16'22'' (377)4h21'18'' (193)2h53'00'' (294) Créer mon compte
234 8h37'53'' CLAVERIE-FORGUES TM GREOUX LES BAINS 1h26'42'' (624)4h20'06'' (182)2h43'17'' (200) Créer mon compte
235 8h38'28'' PAPAIL YVES ESPERANCE CHARTRES 1h18'37'' (436)4h27'56'' (277)2h43'58'' (207) Créer mon compte
236 8h38'59'' DUMAS SAMUEL TRI VILLEFRANCHE SA 1h09'58'' (195)4h20'22'' (183)2h58'40'' (365) Créer mon compte
237 8h39'00'' ALEMANY THIERRY U.S. CAGNES TRI 1h16'47'' (386)4h19'31'' (175)2h50'36'' (268) Créer mon compte
238 8h39'14'' MONTECUCCO EZIO RIVIERA TRI 92 1h21'28'' (515)4h39'32'' (421)2h30'04'' (92) Créer mon compte
239 8h39'19'' BOCQUET PHILIPPE A.S. ETAPLES TRI 1h03'51'' (72)4h18'27'' (162)3h07'14'' (456) Créer mon compte
240 8h39'21'' Cyril SABATIER 0 CROCO AIRAIN 1h09'30'' (182)4h34'59'' (379)2h44'36'' (215) Sa course
241 8h39'52'' ORHAN JEAN-FRANC VALLEE DE MONTMOREN 1h11'55'' (241)4h26'41'' (259)2h53'56'' (307) Créer mon compte
242 8h39'57'' MALIBA BRUNO A.S.F.A.S. TRI 1h19'42'' (473)4h32'59'' (348)2h39'27'' (160) Créer mon compte
243 8h40'24'' JANDER PIERRE TV VOHENSTRAUSS 1h09'25'' (181)4h22'58'' (215)3h02'43'' (411) Créer mon compte
244 8h40'24'' GODIN CLAUDE TCBM 1h24'24'' (584)4h23'51'' (223)2h41'13'' (181) Créer mon compte
245 8h40'49'' HAINE JEAN-LUC TCBM 1h13'19'' (280)4h34'23'' (370)2h39'41'' (164) Créer mon compte
246 8h41'05'' GEENS THIERRY U.S. CAGNES TRI 1h15'50'' (360)4h37'32'' (404)2h41'06'' (179) Créer mon compte
247 8h41'12'' BONFILS FRANCOIS TOULON TRI 1h13'00'' (267)4h23'53'' (224)2h57'01'' (338) Créer mon compte
248 8h41'22'' CLAUDIC PASCAL WAPITI TC DE LARMOR 1h31'33'' (698)4h26'10'' (253)2h36'02'' (127) Créer mon compte
249 8h41'22'' FONTEYRAUD FRANC C.A. BEGLAIS TRI 1h15'01'' (335)4h22'20'' (206)2h57'55'' (354) Créer mon compte
250 8h41'26'' VAN RAVENZWAAIJ TV DE DOLFIJN 1h14'45'' (327)4h36'34'' (395)2h42'23'' (191) Créer mon compte
251 8h41'27'' JACQUOT FREDERIC TULLE TRI 1h30'08'' (685)4h33'45'' (361)2h25'39'' (60) Créer mon compte
252 8h41'27'' BLANC ALEXANDRE RACING CLUB DE FRAN 1h19'51'' (477)4h28'09'' (280)2h46'19'' (226) Créer mon compte
253 8h41'29'' GEORGES FRANCOIS ANTIBES TRI 1h08'20'' (155)4h39'13'' (418)2h46'38'' (229) Créer mon compte
254 8h41'40'' GAMBIEZ FREDERIC ASC BNP PARIBAS 1h20'15'' (486)4h21'36'' (196)2h49'10'' (249) Créer mon compte
255 8h41'44'' PONSEEL PIERRE A.S.T.D. TRI 1h12'24'' (252)4h29'01'' (292)2h50'31'' (266) Créer mon compte
256 8h42'03'' RITTHAMMER DANIE SIEMENS AMBERG 1h19'10'' (451)4h28'29'' (286)2h47'19'' (235) Créer mon compte
257 8h42'06'' David DECHAMPS 84 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER 1h15'21'' (348)4h19'09'' (168)2h58'56'' (368) Sa course
258 8h42'32'' SCHELKENS PHLIPP RCBT 1h18'50'' (442)4h33'30'' (357)2h40'31'' (173) Créer mon compte
259 8h42'53'' PERCHE LUDOVIC US PALAISEAU TRI 1h16'05'' (371)4h16'04'' (132)2h59'35'' (377) Créer mon compte
260 8h43'22'' FRITZE CHRISTIAN TRI JENA 1h10'36'' (215)4h27'12'' (263)2h57'49'' (353) Créer mon compte
261 8h43'32'' DELMAY DANIEL TCBS 1h20'36'' (497)4h17'59'' (156)2h56'39'' (335) Créer mon compte
262 8h43'36'' PILLET LUDOVIC TC NANTAIS 1h20'56'' (505)4h20'47'' (189)2h54'37'' (316) Créer mon compte
263 8h43'36'' CATALOT CHRISTOP TRI VAL DE GRAY 1h12'59'' (266)4h21'10'' (192)2h59'30'' (375) Créer mon compte
264 8h43'52'' CATALOT STEPHANE TRI VAL DE GRAY 1h08'22'' (158)4h18'29'' (163)3h09'01'' (477) Créer mon compte
265 21 8h44'09'' FORSTNER RENATE LE RAPIDE 59'24'' (34)4h43'41'' (473)2h52'55'' (292) Créer mon compte
266 8h44'10'' BESSON LIONEL MACH 3 TRI 1h15'12'' (341)4h25'23'' (243)2h54'01'' (308) Créer mon compte
267 8h44'35'' DESPRES LAURENT TTB 1h05'57'' (107)4h27'21'' (267)3h04'24'' (426) Créer mon compte
268 8h44'39'' RIBEIRO PAULO UDO UNIAO DESPORTIV 1h15'49'' (359)4h24'26'' (229)2h55'28'' (321) Créer mon compte
269 8h45'04'' SAUDELLI GIULIAN A.S. TORINO TRI 1h08'31'' (161)4h32'51'' (347)2h52'28'' (286) Créer mon compte
270 8h45'20'' VANHEUSDEN ALAIN TCBM 1h18'48'' (441)4h19'59'' (180)2h59'30'' (376) Créer mon compte
271 8h45'23'' BUTTON RICHARD 1h24'00'' (576)4h24'39'' (234)2h50'37'' (269) Créer mon compte
272 8h45'47'' LUCCHESE EDOUARD U.S. CRETEIL TRI 00'00''00'00''2h38'55'' (153) Créer mon compte
273 8h46'03'' THIBODOT PHILIPP US.GRIGNY-LE TRIIEN 1h08'33'' (162)4h34'34'' (373)2h55'22'' (320) Créer mon compte
274 8h46'16'' TEFFOT PATRICK U.S. VENDOME TRI 1h14'20'' (311)4h17'10'' (145)3h08'55'' (476) Créer mon compte
275 8h46'23'' COURRET FRANCK AS MONACO 1h10'34'' (213)4h24'30'' (231)3h02'12'' (405) Créer mon compte
276 8h46'26'' CARDOT EMMANUEL TRICASTIN TC 1h22'06'' (528)4h22'48'' (213)2h52'04'' (284) Créer mon compte
277 8h46'31'' CLAVERIE ROLAND FINISHERS D ANTIBES 1h09'11'' (172)4h27'01'' (262)3h01'47'' (398) Créer mon compte
278 8h46'34'' COULET NICOLAS A.S.F.A.S. TRI 1h10'00'' (196)4h43'19'' (467)2h43'58'' (208) Créer mon compte
279 8h46'35'' HERUBEL BRUNO ESPERANCE CHARTRES 1h28'39'' (665)4h15'18'' (126)2h56'32'' (332) Créer mon compte
280 8h46'42'' PIERRET CHRISTOP CLAIR RILLIEUX TRI 1h18'33'' (433)4h29'40'' (300)2h51'53'' (282) Créer mon compte
281 22 8h46'59'' ALBRECHT NICOLA DIE BAREN OLDENBURG 1h20'13'' (485)4h42'29'' (454)2h37'59'' (146) Créer mon compte
282 8h47'12'' LEGRAS MARC TRIPHASES 1h05'09'' (96)4h25'25'' (244)3h07'55'' (465) Créer mon compte
283 8h47'16'' ROUSSEAU ARNAUD CHTI`TRIATLILLE 1h13'05'' (271)4h20'29'' (185)3h05'44'' (437) Créer mon compte
284 8h47'21'' MARTINEZ ANTONIO ETAMPES TRI 1h11'31'' (233)4h27'34'' (272)3h01'13'' (393) Créer mon compte
285 8h47'26'' CAFFI MICHELE CUS PARMA 1h23'33'' (567)4h30'09'' (311)2h45'22'' (220) Créer mon compte
286 8h47'38'' DUCHER PASCAL CONCORDE CLUB TRI S 1h13'07'' (273)4h29'51'' (305)2h57'02'' (339) Créer mon compte
287 8h47'38'' BOVIS STEPHANE STADE LAURENTIN TRI 1h27'15'' (637)4h54'32'' (579)2h17'54'' (25) Créer mon compte
288 8h47'54'' DIEGO PINTO DAVI SALAMANCA 1h14'15'' (306)4h34'50'' (377)2h44'08'' (211) Créer mon compte
289 8h48'16'' VANTIEGHEM WOUTE NLT 1h03'40'' (69)4h39'59'' (426)2h57'35'' (346) Créer mon compte
290 8h48'23'' PROVOST PIERRE-Y MEUDON TRI 1h10'25'' (204)4h32'41'' (345)2h59'57'' (382) Créer mon compte
291 8h48'33'' BRANDELY PHILIPP CLES-GARDANNE-TRI 1h07'48'' (137)4h26'03'' (252)3h07'33'' (461) Créer mon compte
292 23 8h48'34'' PIETRENKO HELENE TRI VILLEFRANCHE SA 1h10'25'' (205)4h32'42'' (346)2h59'10'' (370) Créer mon compte
293 8h48'34'' NUZERAY JEROME U.S. VENDOME TRI 1h19'42'' (474)4h31'49'' (335)2h49'29'' (255) Créer mon compte
294 8h48'34'' MYARA JACOBY RACING CLUB DE FRAN 1h13'19'' (281)4h33'59'' (367)2h52'25'' (285) Créer mon compte
295 8h48'35'' POMAREZ STEPHANE SAINT HERBLAIN TRI 1h11'09'' (224)4h24'08'' (226)3h06'28'' (447) Créer mon compte
296 8h48'46'' FUHS RONNY SC WASSERFREUNDE MU 1h09'50'' (193)4h38'45'' (415)2h53'43'' (302) Créer mon compte
297 8h49'04'' BOUVY FREDERIC CHARLEVILLE TRI ARD 1h17'09'' (397)4h49'39'' (536)2h31'58'' (97) Créer mon compte
298 8h49'06'' ROWLAND JOHN NYP TRI 1h19'19'' (457)4h30'43'' (320)2h47'17'' (234) Créer mon compte
299 8h49'13'' PERRAULT JOCELYN 1h04'34'' (84)4h18'49'' (164)3h19'16'' (586) Créer mon compte
300 8h49'45'' OCTAU GILLES CROCO D`AIRAIN NIME 1h15'41'' (355)4h31'41'' (333)2h53'02'' (295) Créer mon compte
301 8h49'46'' DUCHATEAU ANTOIN TC ST QUENTIN EN YV 1h11'30'' (230)4h27'26'' (270)3h03'00'' (414) Créer mon compte
302 8h49'51'' BRUNSBERG RAY TRI LONDON 1h09'40'' (189)4h27'24'' (268)3h04'33'' (427) Créer mon compte
303 8h49'54'' LAFABRIE FRANCOI TRI GROUP` VALENTIN 1h13'37'' (286)4h29'18'' (297)2h59'24'' (373) Créer mon compte
304 8h50'07'' BEAURAIN JEAN MA STADE LAURENTIN TRI 1h27'21'' (640)4h35'42'' (386)2h38'42'' (147) Créer mon compte
305 8h50'08'' LORIOT SYLVAIN CASTRES SPORTS NAUT 1h03'08'' (63)4h49'35'' (535)2h48'05'' (242) Créer mon compte
306 8h50'21'' BENELLI ANDREA BLACKSPRUTS TRI 1h26'16'' (617)4h22'58'' (216)2h51'40'' (278) Créer mon compte
307 8h50'22'' PARATO ANTONIO RHO TRI 1h32'32'' (702)4h22'47'' (212)2h44'55'' (217) Créer mon compte
308 8h50'26'' DEBOES CHRISTOPH TRI LITTORAL 59 1h08'06'' (149)4h34'59'' (380)2h57'43'' (351) Créer mon compte
309 8h50'30'' BARBIER ERIC A.S.P.T.T. VICHY TR 1h09'23'' (179)4h31'17'' (328)3h03'03'' (415) Créer mon compte
310 8h50'32'' BROGLIO BENJAMIN FONTANIL TRI 1h20'11'' (483)4h19'21'' (171)3h01'04'' (391) Créer mon compte
311 8h50'33'' CAGNOTTO DAVIDE CUNEO TRI 1h12'41'' (259)4h44'48'' (487)2h46'26'' (227) Créer mon compte
312 8h50'52'' SUAUT ERIC STADE LAURENTIN TRI 1h18'21'' (427)4h29'06'' (293)2h55'51'' (325) Créer mon compte
313 8h50'53'' GOTTHOLD PARICK SSF BONN 1h09'37'' (187)4h33'11'' (352)3h00'04'' (385) Créer mon compte
314 8h51'20'' PERARD PASCAL CHAMPAGNE TRI VITRY 1h08'39'' (163)4h37'48'' (408)2h54'32'' (315) Créer mon compte
315 8h51'58'' BUFFAT GAUTHIER TRI LITTORAL 59 1h16'25'' (379)4h47'25'' (519)2h37'11'' (137) Créer mon compte
316 8h52'31'' AUVRAY FREDERIC TOULON TRI 1h14'13'' (304)4h42'56'' (460)2h46'51'' (231) Créer mon compte
317 8h52'57'' PETIT CHRISTIAN VALENCIENNES TRI 1h07'58'' (143)4h35'34'' (384)3h01'56'' (400) Créer mon compte
318 8h53'17'' TESTON ERIC COURBEVOIE SPORTS 1h12'58'' (265)4h16'35'' (138)3h16'03'' (556) Créer mon compte
319 8h53'26'' MOUTON YANNICK LYS AA TRI CLUB 1h21'46'' (520)4h33'18'' (353)2h51'04'' (273) Créer mon compte
320 8h53'28'' ROUQUETTE GREGOR STADE LAURENTIN TRI 1h26'53'' (632)4h16'50'' (141)3h01'17'' (395) Créer mon compte
321 8h53'38'' BALAT CLAUDE TOULON TRI 1h26'44'' (627)4h43'02'' (462)2h36'18'' (128) Créer mon compte
322 24 8h53'39'' MAYON JESSICA MONTPELLIER TRI 1h03'06'' (62)4h36'09'' (389)3h08'28'' (472) Créer mon compte
323 8h53'39'' CHEVALIER CYRIL BEAUMONT TRI 1h15'54'' (365)4h31'39'' (332)2h57'11'' (341) Créer mon compte
324 8h53'43'' JOBARD JEAN PIER TRI LION BELFORT 1h23'11'' (555)4h38'15'' (410)2h41'48'' (186) Créer mon compte
325 8h54'09'' BANTOURE JEAN LU AMICALE SPORTIVE TR 1h23'48'' (572)4h30'12'' (312)2h53'07'' (298) Créer mon compte
326 8h54'14'' CASSANDRO BRUNO TC TORCY 1h17'54'' (415)4h25'45'' (248)3h04'08'' (425) Créer mon compte
327 8h54'31'' FREBUTTE EMMANUE XTT 1h23'43'' (570)4h31'22'' (329)2h52'56'' (293) Créer mon compte
328 8h54'40'' JOUANNETEAU LUC ASC BNP PARIBAS 1h05'25'' (100)4h29'56'' (307)3h10'59'' (494) Créer mon compte
329 8h54'59'' MEERSMAN ROGER OLYMPIC NICE NATATI 1h17'36'' (410)4h29'58'' (310)2h56'34'' (333) Créer mon compte
330 8h55'33'' BEUCHERIE ALAIN TRIATH`CLUB D`ANDRE 1h20'19'' (488)4h19'00'' (167)3h08'38'' (473) Créer mon compte
331 8h55'38'' MEHARRY DAVID CHTI`TRIATLILLE 1h05'14'' (97)4h40'15'' (428)3h02'47'' (412) Créer mon compte
332 8h55'47'' PROST LAURENT TC ST QUENTIN 1h14'17'' (307)4h24'24'' (228)3h09'17'' (481) Créer mon compte
333 8h55'58'' MENY JEAN-BAPTIS GERARDMER TRI 1h13'22'' (283)4h28'20'' (282)3h08'08'' (468) Créer mon compte
334 8h56'05'' DECAMPS RUDY BTC 1h18'58'' (447)4h18'54'' (165)3h07'55'' (466) Créer mon compte
335 8h56'08'' DELEPLACE CEDRIC CSAD/1ER RE 1h17'37'' (411)4h37'18'' (402)2h50'31'' (267) Créer mon compte
336 8h56'14'' PLAISANT SEBASTI ANTIBES TRI 1h14'52'' (331)4h28'28'' (285)3h02'36'' (409) Créer mon compte
337 8h56'15'' LECHAUVE PHILIPP TRI VAL DE GRAY 1h34'06'' (719)4h21'59'' (199)2h51'45'' (280) Créer mon compte
338 8h56'32'' DAVID JEAN MICHE T.C.A. CESTAS 1h07'54'' (140)4h22'40'' (210)3h17'32'' (568) Créer mon compte
339 8h56'35'' DILLIES DAVID CHTI`TRIATLILLE 1h27'25'' (643)4h50'04'' (542)2h31'09'' (94) Créer mon compte
340 8h56'40'' KONJEDIC DANILO A.S. EURO CARMAGNOL 1h17'26'' (405)4h30'49'' (323)2h58'24'' (359) Créer mon compte
341 8h56'42'' ARCHESSO LUCA PADOVA TRI DU 1h17'10'' (398)4h30'47'' (322)3h02'14'' (406) Créer mon compte
342 8h56'42'' SCHAERLAKEN JAN UTTC 1h15'59'' (369)4h32'34'' (343)3h01'05'' (392) Créer mon compte
343 8h56'46'' POSPISCHIL REINH DSW DARMSTADT 1h14'45'' (328)4h27'19'' (266)3h08'07'' (467) Créer mon compte
344 8h56'57'' STAUFFER LAURENT 1h13'33'' (284)4h34'46'' (375)2h56'19'' (331) Créer mon compte
345 8h57'12'' MASTAI DAVID TRI LITTORAL 59 1h07'16'' (123)4h42'57'' (461)2h59'43'' (379) Créer mon compte
346 8h57'20'' TION ENRICO CUS UDINE 1h06'50'' (117)4h53'25'' (566)2h45'58'' (225) Créer mon compte
347 8h57'30'' GUEX STEPHANE 1h19'23'' (461)4h35'34'' (385)2h55'55'' (327) Créer mon compte
348 8h57'32'' MARAIS DEON TRISTARS DE CANNES 1h31'26'' (695)4h33'36'' (359)2h42'38'' (194) Créer mon compte
349 8h58'09'' ESTEPA PATRICK TRI GROUP` VALENTIN 1h10'27'' (207)4h25'57'' (250)3h14'22'' (534) Créer mon compte
350 8h58'12'' LACROIX JEAN-MAR NICE TC 1h16'42'' (385)4h46'03'' (505)2h47'33'' (236) Créer mon compte
351 8h58'13'' CANO VINCENT TRI TEAM BRIGNOLES 1h34'27'' (721)4h26'37'' (258)2h48'59'' (247) Créer mon compte
352 8h58'14'' JANOT PIERRE LES MILLE PATTES TR 1h17'11'' (402)4h17'27'' (150)3h17'00'' (562) Créer mon compte
353 25 8h58'21'' HOFLING IMKE OULU TC 1h10'40'' (216)5h06'51'' (660)2h31'58'' (98) Créer mon compte
354 8h58'51'' COLLOMB EMMANUEL TEAM MERMILLOD TRI 1h11'57'' (242)4h30'29'' (319)3h05'59'' (441) Créer mon compte
355 8h58'56'' RODRIGUEZ EMMANU A.A.S. FRESNES TRI 1h22'39'' (540)4h19'18'' (170)3h09'36'' (487) Créer mon compte
356 8h59'01'' VANAUDENHOVE WIL MEUDON TRI 1h27'18'' (639)4h38'16'' (411)2h38'53'' (151) Créer mon compte
357 26 8h59'02'' NICOUD ANNE-MARI TRI TEAM LAUSANNE 1h17'12'' (403)4h43'40'' (472)2h50'01'' (260) Créer mon compte
358 8h59'12'' GARRIC CHRISTOPH NICE TC 1h23'31'' (566)4h32'59'' (349)2h53'04'' (297) Créer mon compte
359 8h59'28'' BUSETTA PASCAL AMICALE SPORTIVE TR 1h20'57'' (506)4h24'28'' (230)3h05'30'' (435) Créer mon compte
360 9h00'07'' BOSSARD LAURENT MONTLUCON TRI 1h15'02'' (336)4h26'15'' (255)3h11'58'' (508) Créer mon compte
361 9h00'15'' TARTAGLINO GIANF SAIFRECCE BIANCHE 1h08'14'' (152)4h37'36'' (406)3h06'15'' (445) Créer mon compte
362 9h00'24'' SHEA SIMONDS DUN LEICESTER TC 1h13'12'' (277)4h50'00'' (540)2h49'19'' (251) Créer mon compte
363 9h00'28'' GALLE PASCAL VALLEE DE MONTMOREN 1h16'41'' (384)4h30'23'' (316)3h06'33'' (449) Créer mon compte
364 9h00'44'' ORTEGA TORRES EN TCBS 1h25'12'' (597)4h45'29'' (497)2h42'51'' (195) Créer mon compte
365 27 9h00'55'' LEHMANN ESTELLE LE RAPIDE 1h16'53'' (391)4h28'19'' (281)3h06'41'' (451) Créer mon compte
366 9h01'20'' FRANCHI JEAN-MAR DRAVEIL TRI 2000 1h14'19'' (309)4h31'15'' (327)3h07'06'' (454) Créer mon compte
367 9h01'45'' DENEYER PHILIPPE TNT 1h20'45'' (501)4h21'54'' (198)3h12'29'' (513) Créer mon compte
368 9h01'48'' BIGNON GERARD PAU TRI 1h20'38'' (498)4h49'57'' (539)2h41'18'' (182) Créer mon compte
369 9h02'02'' LEGROS ERIC BEAUMONT TRI 1h07'59'' (145)4h25'02'' (239)3h18'13'' (575) Créer mon compte
370 9h02'11'' OLASO MARC PARIS SPORT CLUB 1h14'43'' (325)4h27'16'' (265)3h07'16'' (457) Créer mon compte
371 9h02'14'' FORTINI FILIPPO A.S. TORINO TRI 1h25'11'' (596)4h33'49'' (364)2h55'32'' (323) Créer mon compte
372 9h02'19'' BARBERI ALESSIO BLACKSPRUTS TRI 1h05'31'' (103)4h41'24'' (444)3h04'46'' (429) Créer mon compte
373 9h02'21'' GUENOUN PATRICE CLUB OMNISPORT DE S 1h17'33'' (408)4h26'54'' (260)3h10'00'' (489) Créer mon compte
374 9h02'42'' THIBERT ALAIN AMICALE LAIQUE ECHI 1h15'46'' (357)4h27'36'' (273)3h12'57'' (519) Créer mon compte
375 9h02'47'' FILEAUX REGIS ESPERANCE CHARTRES 1h18'55'' (446)4h44'35'' (485)2h51'14'' (274) Créer mon compte
376 9h03'14'' DURIEZ PIERRE AQUA CLUB PONTAULT 1h21'54'' (524)4h35'42'' (387)2h57'31'' (343) Créer mon compte
377 9h03'27'' CALDIN SEBASTIEN SALON TRI 1h11'38'' (237)4h33'38'' (360)3h09'19'' (482) Créer mon compte
378 9h03'47'' MARTIN DENIS COURBEVOIE SPORTS 1h27'21'' (641)4h28'20'' (283)2h59'16'' (371) Créer mon compte
379 9h03'50'' ANDRE GUILLAUME GRENOBLE UC. TRI 1h04'32'' (81)4h33'05'' (351)3h19'22'' (587) Créer mon compte
380 9h04'17'' MORET JEAN-MICHE TCBS 1h18'23'' (429)4h40'28'' (432)2h57'24'' (342) Créer mon compte
381 9h04'22'' JOUY ROMAIN TOULOUSE TRI 1h22'31'' (536)4h36'54'' (400)2h55'49'' (324) Créer mon compte
382 9h04'29'' LUIS JOSE GROUPE TRI VESOUL H 1h36'01'' (731)4h43'05'' (464)2h36'27'' (130) Créer mon compte
383 9h04'36'' BESSON CHRISTIAN A.S.F.A.S. TRI 1h21'17'' (510)4h30'17'' (314)2h57'38'' (347) Créer mon compte
384 9h04'45'' SCHAWLB CHRISTIA CN PONTARLIER TRI 1h22'36'' (539)4h36'30'' (394)2h57'39'' (348) Créer mon compte
385 9h05'00'' POITE PATRICK U.S. IVRY TRI 1h13'09'' (274)4h45'54'' (502)2h58'11'' (357) Créer mon compte
386 9h05'02'' BOCQUET XAVIER IBM LA GAUDE TRI 1h07'52'' (139)4h34'16'' (368)3h16'02'' (555) Créer mon compte
387 9h05'23'' SCHEYS OLIVIER TTG 1h12'10'' (246)4h34'29'' (371)3h09'03'' (478) Créer mon compte
388 9h05'54'' ACHARD HERVE CASTRES SPORTS NAUT 1h15'07'' (340)4h42'44'' (457)2h57'33'' (345) Créer mon compte
389 9h06'35'' Marc LECIGNE 33 U.S. CAGNES TRIATHLON 53'05'' (9)4h54'03'' (574)3h11'12'' (498) Sa course
390 9h06'38'' SENECLAUZE ARNAU DRAVEIL TRI 2000 1h27'41'' (650)4h33'54'' (366)2h57'42'' (350) Créer mon compte
391 9h07'07'' POZZO DI BORGO M COURBEVOIE SPORTS 1h07'58'' (144)4h43'11'' (465)3h04'55'' (430) Créer mon compte
392 9h07'15'' HOUYOUX FREDERIC BTC 1h05'18'' (98)4h52'04'' (556)3h00'55'' (388) Créer mon compte
393 9h07'17'' NIELSEN THOMAS ODENSE TRI KLUB 1h08'21'' (157)4h40'16'' (429)3h11'22'' (502) Créer mon compte
394 9h07'23'' DELBARRE VINCENT ASCC.RAMBOUILLET OL 1h18'00'' (419)4h41'37'' (447)2h58'39'' (364) Créer mon compte
395 9h07'25'' MORINEAU PASCAL VELIZY TRI 1h38'50'' (744)4h25'00'' (238)2h51'00'' (272) Créer mon compte
396 9h07'26'' BUFFAT OLIVIER TRI LITTORAL 59 1h18'41'' (439)4h52'44'' (559)2h46'57'' (232) Créer mon compte
397 9h07'29'' BRANSWYCK PHILIP TRI 61 ARGENTAN 1h26'40'' (623)4h27'15'' (264)3h03'50'' (423) Créer mon compte
398 9h07'33'' BESSIERE BENJAMI NICE TC 1h17'37'' (412)4h42'31'' (455)2h58'04'' (356) Créer mon compte
399 9h07'41'' GAYER MARCUS WSC POSEIDON WORMS 1h18'33'' (434)4h33'00'' (350)3h09'23'' (484) Créer mon compte
400 9h07'57'' BERGER PIERRE UNION A SOCIETE GEN 1h34'21'' (720)4h36'17'' (392)2h50'54'' (271) Créer mon compte
401 28 9h08'08'' REBER SIMONE TRI FRIBOURG 1h03'26'' (67)4h54'38'' (580)2h59'44'' (380) Créer mon compte
402 9h08'20'' KONIG NILS ESV EINTRACHT 1h24'43'' (591)4h33'45'' (362)3h03'04'' (416) Créer mon compte
403 9h08'21'' NABET FRANCK LE MEE SPORTS TRI 1h28'50'' (671)4h45'18'' (496)2h42'24'' (192) Créer mon compte
404 9h08'41'' BEYER CHRISTOPH DSW DARMSTADT 1h15'14'' (344)4h34'52'' (378)3h11'44'' (506) Créer mon compte
405 9h08'52'' CREPEAU PASCAL LUCON MAREUIL VENDE 1h12'19'' (251)4h25'57'' (251)3h22'24'' (606) Créer mon compte
406 9h09'13'' DOUET JEAN-MARIE ISTRES SPORTS TRI 1h31'21'' (693)4h35'07'' (382)2h54'42'' (318) Créer mon compte
407 9h09'16'' PEDRINI PHILIPPE WAPITI TC DE LARMOR 1h23'19'' (559)4h46'21'' (507)2h51'36'' (277) Créer mon compte
408 9h09'17'' PAVIN PASCAL C.A. BEGLAIS TRI 1h15'21'' (349)4h35'05'' (381)3h11'08'' (497) Créer mon compte
409 9h09'32'' KRIGE ANTOINE ANTIBES TRI 1h07'18'' (125)4h46'58'' (513)3h05'18'' (432) Créer mon compte
410 9h09'36'' RUEGG PHILIPP TC ZURI OBERLAND 1h06'40'' (115)4h31'09'' (326)3h24'42'' (627) Créer mon compte
411 29 9h09'38'' CORNE KATELL LORIENT-TRI-FLK 1h18'28'' (431)4h58'44'' (613)2h40'25'' (172) Créer mon compte
412 9h09'39'' SIMON GABRIEL CHESSY TRI VAL D'EU 1h08'23'' (159)4h33'52'' (365)3h19'15'' (585) Créer mon compte
413 9h09'40'' PODDEVIN NICOLAS T.O.A.C TOULOUSE AE 1h19'24'' (462)4h37'18'' (403)3h06'38'' (450) Créer mon compte
414 9h10'04'' JUDE VINCENT VERSAILLES TRI 1h14'35'' (321)4h54'46'' (581)2h50'12'' (262) Créer mon compte
415 9h10'04'' ZANETTI MIRCO PADOVA TRI DU 1h28'27'' (662)4h45'16'' (495)2h52'45'' (290) Créer mon compte
416 9h10'41'' MICHELLAND EDDY STADE LAURENTIN TRI 1h19'14'' (455)4h33'23'' (355)3h11'29'' (503) Créer mon compte
417 9h10'45'' VASON FABIO PADOVA TRI DU 1h27'26'' (645)4h43'13'' (466)2h47'38'' (238) Créer mon compte
418 30 9h10'46'' BECK PATRICIA SSC KARLSRUHE 1h14'21'' (312)4h44'47'' (486)3h02'21'' (408) Créer mon compte
419 9h11'00'' SENECHAL PASCAL OLYMPIC NICE NATATI 1h20'57'' (507)4h22'17'' (203)3h20'13'' (592) Créer mon compte
420 9h11'01'' EHRHARD GILLES 1h19'31'' (466)4h45'30'' (499)2h54'28'' (314) Créer mon compte
421 9h11'05'' SCHLICHTE STEFAN ESV EINTRACHT 1h13'42'' (288)4h51'29'' (552)2h57'41'' (349) Créer mon compte
422 9h11'05'' RITTER FRANK 1h12'04'' (244)4h29'18'' (298)3h18'12'' (574) Créer mon compte
423 9h11'12'' ANSQUER YVES BEAUMONT TRI 1h33'41'' (714)4h36'17'' (393)2h51'42'' (279) Créer mon compte
424 31 9h11'18'' BARON MAGALI OLYMPIC NICE NATATI 1h33'37'' (712)4h31'59'' (338)2h53'46'' (304) Créer mon compte
425 9h11'26'' PETRIC JOHANN EVEIL NAUTIQUE TRI 1h18'01'' (420)4h48'55'' (528)2h56'10'' (328) Créer mon compte
426 9h11'28'' DOLLO LOIC RABELAIS TRI CHINON 1h21'17'' (511)4h36'10'' (390)3h03'29'' (419) Créer mon compte
427 9h11'42'' STERIN GUILLAUME LEVALLOIS TRI 1h29'58'' (683)4h19'58'' (179)3h12'38'' (516) Créer mon compte
428 9h12'17'' DIDIER NOEL TRI DE LANEUVEVILLE 1h29'10'' (676)4h41'28'' (445)2h53'51'' (305) Créer mon compte
429 9h12'24'' DEBUSSCHERE BENO LYS AA TRI CLUB 1h09'36'' (186)4h38'40'' (414)3h15'41'' (550) Créer mon compte
430 9h12'30'' BUONANNO FRANCK TRIATHL`AIX 1h12'54'' (264)4h41'23'' (442)3h08'11'' (470) Créer mon compte
431 9h12'34'' TURRIERE PHILIPP TRI RUN FRONTIGNAN 1h19'28'' (464)4h45'29'' (498)2h56'40'' (336) Créer mon compte
432 9h13'00'' MARCQ PHILIPPE LYS AA TRI CLUB 1h06'59'' (120)4h42'33'' (456)3h14'53'' (542) Créer mon compte
433 9h13'05'' MAIRE JEAN-CLAUD DRAVEIL TRI 2000 1h20'34'' (496)4h28'32'' (287)3h15'08'' (543) Créer mon compte
434 9h13'09'' MIRANDA RAYNALD TRI VAL DE GRAY 1h15'22'' (350)4h39'39'' (422)3h09'15'' (480) Créer mon compte
435 9h13'16'' ANTOZZI PHILIPPE ATHLETIC CLUB BOULO 1h28'18'' (659)4h47'51'' (523)2h49'31'' (257) Créer mon compte
436 9h13'23'' MATTA FERNANDO XTT 1h20'12'' (484)4h31'55'' (336)3h13'46'' (528) Créer mon compte
437 9h13'48'' DUPUIS ALAIN CLES-GARDANNE-TRI 1h27'38'' (649)4h51'51'' (555)2h44'31'' (214) Créer mon compte
438 9h13'55'' TESSEREAU SREPHA ESPERANCE CHARTRES 1h19'09'' (450)4h39'21'' (420)3h05'48'' (438) Créer mon compte
439 9h14'27'' KACZMAREK GILLES TC ST QUENTIN EN YV 1h10'28'' (209)4h57'51'' (604)2h57'06'' (340) Créer mon compte
440 9h14'42'' COUQUET CHRISTOP 1h28'33'' (663)4h44'13'' (481)2h49'01'' (248) Créer mon compte
441 9h15'51'' QUITTET VINCENT CN PONTARLIER 1h30'50'' (690)4h32'20'' (341)3h01'17'' (396) Créer mon compte
442 9h15'55'' LEFEVRE GUILLAUM VALLEE DE MONTMOREN 1h06'02'' (108)4h20'34'' (187)3h39'15'' (698) Créer mon compte
443 9h16'07'' DIDELET SEBASTIE ASVEL TRI 1h17'34'' (409)4h30'26'' (317)3h18'59'' (582) Créer mon compte
444 32 9h16'19'' HELMINGER TABITH LE RAPIDE 1h08'10'' (151)4h48'26'' (525)3h07'52'' (463) Créer mon compte
445 9h16'20'' ROMANO MASSIMO RIVIERA TRI 92 1h19'58'' (480)4h51'01'' (548)2h54'38'' (317) Créer mon compte
446 9h16'28'' DEPREY DOMINIQUE COURBEVOIE SPORTS 1h15'56'' (367)4h45'11'' (492)3h05'21'' (433) Créer mon compte
447 9h16'32'' TROUTIER FRANCK GROUPE TRI VESOUL H 1h22'31'' (537)4h39'14'' (419)3h06'13'' (444) Créer mon compte
448 9h17'11'' ROBAIL RALPH COURBEVOIE SPORTS 1h19'17'' (456)4h32'36'' (344)3h17'41'' (569) Créer mon compte
449 9h17'14'' AMANN PIERRE SPORT CLUB SELESTAT 1h19'35'' (471)4h24'57'' (237)3h24'27'' (622) Créer mon compte
450 9h17'15'' CALLIES GABRIEL 1h21'44'' (519)4h44'09'' (479)2h58'38'' (363) Créer mon compte
451 9h17'17'' SALVATORI ANTONI BLACKSPRUTS TRI 1h09'14'' (174)4h29'56'' (308)3h30'18'' (661) Créer mon compte
452 9h17'20'' HEILBOCK JURGEN PSV BLAU GELB 1h20'47'' (502)4h56'19'' (593)2h53'36'' (300) Créer mon compte
453 9h17'35'' LAIDI LIES SAINT HERBLAIN TRI 1h13'16'' (278)4h42'12'' (453)3h14'33'' (539) Créer mon compte
454 9h17'45'' BLONDIAUX CHRIST ASVEL TRI 1h21'59'' (526)4h40'32'' (434)3h08'38'' (474) Créer mon compte
455 9h18'06'' ARTAUD DIDIER A.S. MONACO TRI 1h18'03'' (421)4h32'11'' (339)3h21'09'' (600) Créer mon compte
456 33 9h18'23'' ALBERTINI GIOVAN 1h14'38'' (322)5h04'12'' (649)2h50'30'' (265) Créer mon compte
457 9h18'23'' HOANG LAURENT LEVALLOIS TRI 1h26'53'' (633)4h41'10'' (440)3h01'53'' (399) Créer mon compte
458 9h18'25'' PERRICHON FABRIC BOURGES ATHLETIC CL 1h22'55'' (546)4h43'31'' (470)3h00'56'' (389) Créer mon compte
459 9h19'08'' VERNAY GUY A.S.M. MAGENTA 1h17'39'' (413)4h34'19'' (369)3h17'25'' (565) Créer mon compte
460 9h19'40'' SEGNI FRANCK OLYMPIC NICE NATATI 1h23'26'' (562)4h50'48'' (545)2h51'45'' (281) Créer mon compte
461 9h19'44'' MINELLA JACQUES- LE MEE SPORTS TRI 1h12'49'' (262)4h55'38'' (588)3h03'35'' (421) Créer mon compte
462 9h19'49'' AEBY CHRISTOPHE CS POLICE LAUSANNE 1h09'37'' (188)4h29'40'' (301)3h28'00'' (644) Créer mon compte
463 9h19'52'' GARCIA JOSE CASTRES SPORTS NAUT 1h21'20'' (512)4h38'59'' (416)3h10'48'' (491) Créer mon compte
464 9h20'16'' MARTINEZ MARTINE ALICANTE 1h15'16'' (346)4h40'36'' (435)3h16'43'' (560) Créer mon compte
465 9h20'20'' ATTARD JEAN LOUI TRI DU SALEVE 1h12'42'' (260)4h39'02'' (417)3h20'00'' (591) Créer mon compte
466 9h20'25'' TREGHINI DOMINIQ ANTIBES TRI 1h28'23'' (661)5h24'25'' (743)2h17'50'' (24) Créer mon compte
467 9h21'29'' FOLTZER JEAN-YVE S.C.A PUISSANCE 3 1h27'44'' (651)4h36'01'' (388)3h02'36'' (410) Créer mon compte
468 9h21'40'' JOUAN THIERRY A.S. MONACO TRI 1h22'31'' (535)4h34'41'' (374)3h13'39'' (526) Créer mon compte
469 9h21'47'' ANDRE JOEL GROUPE TRI VESOUL H 1h26'38'' (621)4h41'49'' (448)3h06'10'' (443) Créer mon compte
470 9h22'10'' PETIT-RENAUD SIM US PALAISEAU TRI 1h33'08'' (705)4h41'24'' (443)2h54'45'' (319) Créer mon compte
471 9h22'11'' MONTABONNET LUC MACH 3 TRI 1h14'20'' (310)4h39'54'' (424)3h21'40'' (604) Créer mon compte
472 9h22'11'' FELTHAUS MORTEN RSC PEDALO 1h12'11'' (248)4h40'46'' (436)3h18'02'' (571) Créer mon compte
473 9h22'29'' CORNET GILLES MENDE TRI 1h23'09'' (551)4h50'56'' (547)2h59'09'' (369) Créer mon compte
474 34 9h22'35'' PLISSON ISABELLE ANTIBES TRI 1h25'49'' (610)4h55'25'' (586)2h53'55'' (306) Créer mon compte
475 9h23'10'' SIMONET DAVID MACH 3 TRI 1h10'19'' (202)4h41'58'' (450)3h22'35'' (607) Créer mon compte
476 9h23'23'' DUJARDIN JEAN JA RONCHIN ATHLETIC CL 1h16'19'' (376)4h48'09'' (524)3h11'31'' (504) Créer mon compte
477 9h23'29'' LHOPITEAU ERIC MENDE TRI 1h48'42'' (773)4h31'08'' (325)2h56'35'' (334) Créer mon compte
478 9h23'59'' MULLER OLIVIER TRI LION BELFORT 1h14'14'' (305)4h40'31'' (433)3h19'03'' (583) Créer mon compte
479 9h24'09'' D'AIDECHE HENRY U.S. CRETEIL TRI 1h17'09'' (396)4h53'24'' (565)3h05'26'' (434) Créer mon compte
480 9h24'30'' DUENK JOHN TV DE LANGSTRAAT 1h23'57'' (574)4h51'08'' (551)2h58'53'' (367) Créer mon compte
481 9h24'33'' ADRIAENS THOMAS A. S. TRI BERGAMO 1h14'11'' (303)4h40'57'' (438)3h21'13'' (601) Créer mon compte
482 9h24'48'' CAQUANT HERVE DRAVEIL TRI 2000 1h25'22'' (602)4h41'53'' (449)3h10'33'' (490) Créer mon compte
483 9h25'25'' BONNET PATRICE DRAVEIL TRI 2000 1h24'19'' (581)4h40'49'' (437)3h12'12'' (512) Créer mon compte
484 9h25'35'' CHAIGNET JEAN MA BEAUNE - MONNOT 58'47'' (26)4h20'24'' (184)3h59'30'' (767) Créer mon compte
485 9h26'01'' DAUDEY PHILIPPE GROUPE TRI VESOUL H 1h13'12'' (276)4h46'16'' (506)3h17'07'' (563) Créer mon compte
486 9h26'10'' CLET CHRISTOPHE TRI DU PAYS GRASSOI 1h23'13'' (557)4h57'26'' (601)2h55'30'' (322) Créer mon compte
487 9h26'12'' AFONSO EMMANUEL TRIATH`CLUB D`ANDRE 1h35'12'' (727)4h27'41'' (275)3h14'22'' (533) Créer mon compte
488 9h26'17'' Philippe CHAMBON 0 BEAUMONT TRI 1h15'34'' (353)4h49'21'' (533)3h13'11'' (522) Sa course
489 9h26'19'' DESMET STEPHANE VELO CLUB THOUARSAI 1h27'17'' (638)4h57'06'' (599)2h53'38'' (301) Créer mon compte
490 9h26'20'' CHORON MICHEL CREPY TRI 1h16'56'' (393)4h45'34'' (500)3h15'10'' (544) Créer mon compte
491 9h26'46'' HIRON STEPHANE POISSY TRI-DU CLUB 1h09'13'' (173)4h42'52'' (459)3h27'22'' (638) Créer mon compte
492 9h26'46'' VITALE JEAN-FRAN POISSY TRI-DU CLUB 1h06'38'' (114)4h47'15'' (517)3h24'38'' (625) Créer mon compte
493 9h26'58'' MORLET ERIC CHARLEVILLE TRI ARD 1h20'21'' (489)4h21'29'' (195)3h37'57'' (692) Créer mon compte
494 9h27'00'' MUNSCH CHRISTOPH 1h24'32'' (588)4h30'13'' (313)3h22'37'' (609) Créer mon compte
495 9h27'03'' SCHROEDER ARNAUD US PALAISEAU TRI 1h33'18'' (707)4h40'14'' (427)2h59'49'' (381) Créer mon compte
496 9h27'21'' LLOBELL PHILIPPE TRI CLUB ISLE SUR L 1h20'52'' (503)4h55'23'' (585)2h59'28'' (374) Créer mon compte
497 9h27'30'' BALAVOINE FRANCO TRISTARS DE CANNES 1h20'04'' (482)5h01'40'' (637)2h58'01'' (355) Créer mon compte
498 9h27'49'' LE GOFF JEAN-FRA MEUDON TRI 1h25'31'' (605)4h55'17'' (584)2h58'27'' (361) Créer mon compte
499 9h28'08'' DELSOL * MICHEL TOULOUSE TRI 1h20'25'' (491)4h44'13'' (480)3h14'18'' (532) Créer mon compte
500 35 9h28'15'' GUJER BARBARA TC ZURI OBERLAND 1h23'10'' (553)4h53'50'' (570)3h02'53'' (413) Créer mon compte
501 9h28'47'' MANINI MICHELE AS FREE ZONE 1h14'02'' (300)4h47'40'' (521)3h18'52'' (580) Créer mon compte
502 9h28'52'' BELLAYER JEROME NICE TC 1h19'44'' (475)5h05'52'' (655)2h54'24'' (313) Créer mon compte
503 9h28'55'' DUCKMAN DIDIER BEAUMONT TRI 1h33'45'' (715)4h49'20'' (532)2h58'15'' (358) Créer mon compte
504 9h29'23'' TRUFFINET PIERRE ISTRES SPORTS TRI 1h25'00'' (594)4h50'53'' (546)3h00'40'' (386) Créer mon compte
505 9h29'53'' MOLL CHRISTOPH TUS BREITSCHEID 1h34'37'' (722)4h33'25'' (356)3h13'27'' (524) Créer mon compte
506 9h30'18'' PRESTINI LUIGI 1h11'32'' (234)4h37'36'' (405)3h33'50'' (672) Créer mon compte
507 9h30'20'' CADENES PIERRE VELIZY TRI 1h22'50'' (543)4h43'32'' (471)3h11'59'' (510) Créer mon compte
508 9h30'31'' TRUDU DOMENICO FUEL 1h23'20'' (560)4h47'14'' (516)3h13'40'' (527) Créer mon compte
509 9h30'37'' LAROCHETTE HERVE CHAMBERY TRI 1h16'07'' (372)4h36'35'' (396)3h28'17'' (648) Créer mon compte
510 9h31'00'' REGNIEZ JEROME LYS AA TRI CLUB 1h13'03'' (270)4h53'33'' (567)3h15'58'' (552) Créer mon compte
511 9h31'41'' JURGES LAURENT LES SABLES VENDEE T 1h14'25'' (315)4h43'27'' (468)3h24'40'' (626) Créer mon compte
512 9h31'45'' LE GAC LIONEL TOULON TRI 1h24'30'' (587)4h52'47'' (560)3h05'53'' (439) Créer mon compte
513 9h32'10'' LINDNER JOE KAI THE DALTONS 1h20'40'' (499)4h19'48'' (176)3h44'05'' (718) Créer mon compte
514 9h32'10'' THOMAS GILLES AQUA CLUB PONTAULT 1h23'30'' (565)4h45'57'' (503)3h14'27'' (537) Créer mon compte
515 9h32'39'' VOSS THOMAS SV 69 FURTWANGER 1h15'04'' (338)4h24'31'' (232)3h46'40'' (733) Créer mon compte
516 9h33'19'' RICAUD MAX ASPTT PARIS TRI 1h17'55'' (416)4h48'57'' (529)3h19'04'' (584) Créer mon compte
517 9h33'21'' LASOEN FILIP MTV 1h18'12'' (425)4h46'51'' (511)3h19'35'' (590) Créer mon compte
518 9h33'25'' BIESEMANS KURT MTT 1h16'18'' (375)4h58'20'' (609)3h06'46'' (452) Créer mon compte
519 9h33'28'' AZPURUA ERNEST DRAVEIL TRI 2000 1h16'50'' (389)4h52'53'' (562)3h16'40'' (558) Créer mon compte
520 9h33'38'' BEAUME BRUNO TRI CLUB ISLE SUR L 1h15'03'' (337)4h53'07'' (564)3h17'09'' (564) Créer mon compte
521 9h33'42'' TIGER FABRICE ANTIBES TRI 1h12'15'' (249)4h46'30'' (508)3h18'10'' (573) Créer mon compte
522 9h33'43'' DEMACHY JEAN-YVE IBM LA GAUDE TRI 1h28'49'' (670)4h25'35'' (247)3h29'38'' (656) Créer mon compte
523 9h34'16'' DORFER PETER BIKE TEAM PECH GRAZ 1h16'01'' (370)5h00'02'' (622)3h08'27'' (471) Créer mon compte
524 9h34'20'' WHITE NEIL 1h25'15'' (598)4h56'35'' (597)2h57'46'' (352) Créer mon compte
525 9h34'39'' YOUNG ROBERT ARMY TRI 1h19'14'' (453)4h36'16'' (391)3h34'47'' (680) Créer mon compte
526 9h34'50'' ALBERTINI NICOLA NICE TC 1h22'22'' (530)4h44'59'' (489)3h18'06'' (572) Créer mon compte
527 9h35'52'' GARETTI STEPHAN A. S. TRI BERGAMO 1h10'32'' (212)4h31'30'' (330)3h46'01'' (727) Créer mon compte
528 9h35'53'' PODDEVIN FRANCOI CHTI`TRIATLILLE 1h27'55'' (656)4h48'40'' (527)3h10'52'' (492) Créer mon compte
529 9h36'13'' MORTIER YVES ACBB 1h31'27'' (696)4h37'42'' (407)3h15'25'' (547) Créer mon compte
530 9h36'15'' BARTHELEMY PATRI GROUPE TRI VESOUL H 1h33'40'' (713)4h45'14'' (493)3h10'00'' (488) Créer mon compte
531 9h36'17'' CAMPANALES JOSE TRI SAINT REMY LES 1h25'20'' (601)4h54'00'' (572)3h05'57'' (440) Créer mon compte
532 9h36'38'' MERLO JEAN JACQU TRIALP 06 1h25'54'' (612)5h00'20'' (624)3h00'40'' (387) Créer mon compte
533 9h36'54'' GACHIGNAT PHILIP SAINT AVERTIN SPORT 1h10'16'' (199)4h57'31'' (603)3h18'24'' (578) Créer mon compte
534 9h37'21'' LAMBERT BENOIT RCBT 1h38'17'' (743)4h46'52'' (512)3h01'17'' (394) Créer mon compte
535 9h37'42'' GOUYER REYNALD BRUYERES TRI 1h18'10'' (423)4h43'58'' (476)3h24'29'' (623) Créer mon compte
536 9h37'59'' TORNEL CHRISTOPH CAHORS TRI 1h14'47'' (330)4h38'20'' (412)3h35'35'' (685) Créer mon compte
537 9h38'25'' VAUCHEY PHILIPPE HYERES TRI 1h33'19'' (708)4h58'11'' (607)2h56'15'' (330) Créer mon compte
538 9h38'30'' FRANGIONI YVES TRI DU PAYS GRASSOI 1h37'40'' (742)4h39'57'' (425)3h11'05'' (496) Créer mon compte
539 9h38'30'' TRIVES JOHN TRI DU PAYS GRASSOI 1h14'42'' (323)4h42'45'' (458)3h32'04'' (667) Créer mon compte
540 9h38'40'' ALLARD ALAIN TC ST TROPEZ 1h19'34'' (469)5h01'18'' (633)3h06'57'' (453) Créer mon compte
541 9h38'44'' SEBBAN ERIC TRI.CLUB ISSY LES M 1h24'19'' (582)5h02'46'' (644)3h02'19'' (407) Créer mon compte
542 9h38'47'' GOREZ SERGE TCDM 1h24'05'' (577)4h54'01'' (573)3h10'52'' (493) Créer mon compte
543 9h38'52'' BOUVET PHILIPPE ENERGYTEAM 1h26'46'' (629)4h45'15'' (494)3h19'30'' (588) Créer mon compte
544 9h38'56'' ROCCHIA RENE VITROLLES TRI 1h35'14'' (728)4h42'07'' (452)3h11'17'' (501) Créer mon compte
545 9h39'07'' MARIANI UGO PADOVA TRI DU 1h07'48'' (136)5h06'04'' (656)3h13'08'' (521) Créer mon compte
546 9h39'35'' BROUENS THIERRY LS3C 1h16'24'' (378)4h47'36'' (520)3h25'11'' (630) Créer mon compte
547 9h39'36'' GEISELMANN ROBER TB BAD CANNSTATT 1h13'18'' (279)4h41'32'' (446)3h36'59'' (689) Créer mon compte
548 9h39'38'' DUPUICH JACQUES TRI VAL DE GRAY 1h41'22'' (754)4h43'41'' (474)3h02'08'' (403) Créer mon compte
549 9h39'52'' ALLEMAND FRANCOI AS VILLENEUVE TRI 1h22'25'' (533)5h07'07'' (664)2h59'57'' (383) Créer mon compte
550 9h40'13'' BOOGHS ALAIN ROANNE TRI 1h09'56'' (194)4h16'18'' (135)4h06'17'' (775) Créer mon compte
551 9h40'42'' CHAZALY LIONEL VERSAILLES TRI 1h16'31'' (381)4h41'08'' (439)3h28'14'' (647) Créer mon compte
552 9h40'59'' BREES PETER(PP) PAS DE PUCE 00'00''00'00''3h41'11'' (708) Créer mon compte
553 9h41'03'' COLIN FREDERIC LYS AA TRI CLUB 1h21'28'' (516)4h44'56'' (488)3h20'17'' (594) Créer mon compte
554 9h41'19'' VAN WEERT JEAN-P MANCHESTER TC 1h32'46'' (703)4h44'01'' (478)3h16'01'' (554) Créer mon compte
555 9h41'35'' Pascal MOURIN 39 CLUSES TRI 1h24'47'' (592)4h55'44'' (590)3h13'35'' (525) Sa course
556 36 9h41'49'' LEVET SANDRA HEMEL HEMPSTEAD 1h23'13'' (558)5h07'03'' (663)2h59'38'' (378) Créer mon compte
557 9h41'52'' BEAULIEU PATRICE U.S. CRETEIL TRI 1h13'01'' (268)4h36'43'' (398)3h43'59'' (716) Créer mon compte
558 9h41'56'' HETTINGER RAPHAE ENTENTE THAONNAISE 1h25'44'' (609)4h55'05'' (583)3h09'04'' (479) Créer mon compte
559 9h41'57'' CROSNIER LIONEL CLERMONT TRI 1h18'11'' (424)4h59'40'' (618)3h11'14'' (500) Créer mon compte
560 9h42'11'' CHAVE HERVE TRI RUN FRONTIGNAN 1h07'44'' (132)4h47'41'' (522)3h39'40'' (702) Créer mon compte
561 9h43'03'' CLOUET THIERRY NICE TC 1h44'06'' (760)4h36'43'' (399)3h11'13'' (499) Créer mon compte
562 9h43'04'' MURCIANI CHRISTO UNION A SOCIETE GEN 1h23'59'' (575)4h57'13'' (600)3h06'16'' (446) Créer mon compte
563 9h43'04'' LAURENT ERIC ASPTT AJACCIO TRI 1h30'27'' (687)4h57'53'' (605)3h06'07'' (442) Créer mon compte
564 9h43'14'' BONGIOVANNI ROBE OLIMPIC TRI VALENZA 1h15'56'' (366)5h00'26'' (625)3h07'53'' (464) Créer mon compte
565 9h43'42'' GRAU JUAN JOSE A ALICANTE 1h18'35'' (435)5h07'11'' (665)3h07'21'' (458) Créer mon compte
566 37 9h43'54'' STAVLA VIRNA PADOVA TRI DU 1h32'31'' (701)5h08'38'' (675)2h49'39'' (259) Créer mon compte
567 38 9h43'57'' TORRETTI PAOLA ASS ASTI 1h20'53'' (504)5h23'20'' (739)2h51'35'' (276) Créer mon compte
568 9h44'08'' PETITDEMANGE GIL CSA TRI BA 133 VILL 1h11'51'' (239)5h02'11'' (642)3h22'36'' (608) Créer mon compte
569 9h44'16'' VANNIER VALERE T.O.A.C TOULOUSE AE 1h11'54'' (240)4h28'43'' (289)3h56'18'' (759) Créer mon compte
570 9h44'27'' TORRES JEAN-MICH OLYMPIC NICE NATATI 1h38'58'' (746)4h58'31'' (610)2h54'12'' (311) Créer mon compte
571 9h44'36'' VALLA CHRISTIAN OLYMPIC NICE NATATI 1h22'55'' (545)4h54'28'' (578)3h14'44'' (541) Créer mon compte
572 9h44'37'' WEBER STEFAN PSV TUBINGEN 1h24'39'' (590)4h23'35'' (221)3h49'50'' (744) Créer mon compte
573 9h44'56'' PAYELLE FRANTZ SAINTES TRI 1h22'29'' (534)4h34'31'' (372)3h38'53'' (697) Créer mon compte
574 9h44'57'' BRAVIN PHILIPPE SAINTES TRI 1h25'57'' (613)4h54'17'' (576)3h12'55'' (518) Créer mon compte
575 9h45'30'' GAUGE PASCAL GROUPE TRI VESOUL H 1h37'29'' (740)4h45'58'' (504)3h13'57'' (531) Créer mon compte
576 9h45'33'' Wilfried BEAUMES 0 TOULOUSE TRIATHLON 1h28'59'' (674)4h43'05'' (463)3h24'52'' (629) Sa course
577 9h45'41'' MEYNET RICHARD SAINT HERBLAIN TRI 1h24'09'' (578)4h56'33'' (596)3h14'28'' (538) Créer mon compte
578 9h45'46'' MONNIER JACQUES 1h27'53'' (654)4h58'32'' (611)3h08'41'' (475) Créer mon compte
579 9h45'58'' LE BATARD DOMINI ANTIBES TRI 1h31'32'' (697)4h23'01'' (217)3h41'50'' (710) Créer mon compte
580 9h46'11'' Christian MARTIN 0 TRI SAINT REMY LES 1h33'19'' (709)4h59'35'' (617)3h03'32'' (420) Sa course
581 9h46'19'' Christophe LUCAS 43 LES SABLES VENDEE T 1h28'57'' (673)5h00'34'' (627)3h07'50'' (462) Sa course
582 39 9h46'24'' LEMEUNIER MARYLI M.A.T. 72 LE MANS 1h17'05'' (395)5h14'40'' (705)3h03'37'' (422) Créer mon compte
583 9h47'10'' MARTIN GUILLAUME TRIATH`SPIRIDON CLU 1h28'42'' (667)4h44'14'' (482)3h21'18'' (602) Créer mon compte
584 9h47'22'' GILLIERON PHILIP 1h20'27'' (493)4h30'19'' (315)3h50'23'' (745) Créer mon compte
585 9h47'35'' Youri LALLEMAND 113 CLUB TRI MARVILLE 5 1h19'14'' (454)4h52'47'' (561)3h26'56'' (636) Sa course
586 9h48'07'' DOISNEAU SEBASTI A.S.F.A.S. TRI 1h24'38'' (589)4h59'44'' (620)3h15'11'' (545) Créer mon compte
587 9h48'10'' SNIJDERS PATRICK BTT 1h18'38'' (437)4h36'55'' (401)3h44'03'' (717) Créer mon compte
588 9h48'56'' CHEVALIER DENIS IBM LA GAUDE TRI 1h16'48'' (387)4h53'00'' (563)3h28'19'' (649) Créer mon compte
589 9h48'57'' MANFIOTTO NICOLA TC MARSEILLE 12ø 1h21'53'' (523)4h56'26'' (595)3h18'33'' (579) Créer mon compte
590 9h49'21'' PROST ROBERT U.S. CRETEIL TRI 1h37'06'' (737)5h00'54'' (629)3h03'16'' (417) Créer mon compte
591 9h49'22'' BERNE FRANCK MACH 3 TRI 1h22'58'' (548)4h32'14'' (340)3h45'27'' (724) Créer mon compte
592 9h49'23'' RONCALEZ DANIEL TRI ALSACE CLUB COL 1h17'03'' (394)4h44'00'' (477)3h37'12'' (690) Créer mon compte
593 9h49'25'' MERIGEAU JEAN-JA NICE TC 1h33'58'' (717)4h53'39'' (568)3h11'40'' (505) Créer mon compte
594 9h49'26'' CHARLES MICHEL ATCC 1h02'11'' (57)5h14'45'' (706)3h23'42'' (617) Créer mon compte
595 9h49'26'' DELAHAYE ERIC(PP PAS DE PUCE 1h11'20'' (228)4h38'22'' (413)3h52'09'' (751) Créer mon compte
596 40 9h49'27'' VIEL CATHERINE GROUPE TRI VESOUL H 1h26'43'' (625)4h53'58'' (571)3h22'39'' (610) Créer mon compte
597 9h49'41'' BOURLET JEAN PIE OLYMPIC NICE NATATI 1h31'23'' (694)5h20'19'' (734)2h49'21'' (254) Créer mon compte
598 9h49'46'' NOULIN JOHAN U.S. CAGNES TRI 1h21'41'' (517)5h00'05'' (623)3h18'56'' (581) Créer mon compte
599 9h49'48'' GAUTIER JEAN-YVE A.A.S. FRESNES TRI 1h42'23'' (757)4h50'25'' (543)3h09'36'' (486) Créer mon compte
600 9h50'16'' BIANCHINI LAUREN STADE LAURENTIN TRI 00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
601 9h50'18'' PIACENTINI AUGUS LS3C 1h31'21'' (692)5h04'52'' (652)3h07'12'' (455) Créer mon compte
602 9h50'38'' GARCIA LUC AMICALE LAIQUE ECHI 1h33'08'' (706)4h54'21'' (577)3h14'26'' (536) Créer mon compte
603 9h50'39'' MARQUET RENALD U.S. IVRY TRI 1h13'36'' (285)4h16'47'' (140)4h10'29'' (781) Créer mon compte
604 9h50'50'' APICELLA FRANCOI A.S.M BOUYGUES 1h50'46'' (775)4h44'30'' (484)3h04'41'' (428) Créer mon compte
605 9h51'06'' MERCKEL CLAUDE BESANCON TRI 1h33'25'' (710)4h46'59'' (514)3h22'55'' (613) Créer mon compte
606 9h51'26'' Claude ASSOUS 0 C.A.O. SAINT-CYR 1h33'54'' (716)5h06'33'' (659)3h02'09'' (404) Sa course
607 9h51'31'' BINET CHRISTIAN NICE TC 1h47'38'' (769)5h02'46'' (645)2h47'43'' (239) Créer mon compte
608 9h51'43'' DELACOTE PATRICE SAINT AVERTIN SPORT 1h27'22'' (642)4h58'16'' (608)3h15'49'' (551) Créer mon compte
609 9h51'52'' HUTTIER ROLAND U.S. CAGNES TRI 1h19'48'' (476)4h58'03'' (606)3h23'24'' (616) Créer mon compte
610 9h52'13'' ADAM RENE-PIERRE T.O.S TRI 1h23'10'' (554)4h26'17'' (256)3h50'28'' (746) Créer mon compte
611 9h52'14'' PAULHIAC ROBERT S.C.A. 2000 TRI EVR 1h23'20'' (561)4h55'59'' (591)3h21'30'' (603) Créer mon compte
612 9h52'15'' SALINAS CHRISTOP CLAIR RILLIEUX TRI 1h45'08'' (765)4h50'36'' (544)3h07'29'' (460) Créer mon compte
613 9h52'18'' PATY BENOIT CUINCY TRI 00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
614 9h52'47'' TANCHON OLIVIER 93 R.A.M TC 1h27'03'' (635)4h51'02'' (549)3h27'05'' (637) Créer mon compte
615 41 9h54'00'' PALLARO DANIELA PADOVA TRI DU 1h08'09'' (150)5h10'37'' (682)3h26'19'' (634) Créer mon compte
616 9h54'09'' BARON LAURENT TRINOSAURE 1h27'28'' (646)5h09'48'' (679)3h03'19'' (418) Créer mon compte
617 9h54'17'' MAROILLIER ERIC AS/ALTIS/IBM/DUPONT 1h27'30'' (647)4h44'26'' (483)3h34'17'' (675) Créer mon compte
618 9h54'34'' LEGOFFE YOANN ENTENTE SPORTIVE NA 1h36'43'' (735)4h46'45'' (510)3h20'20'' (595) Créer mon compte
619 9h54'45'' ROTA GIAMBATTIST A. S. TRI BERGAMO 1h14'55'' (334)4h56'47'' (598)3h32'34'' (669) Créer mon compte
620 9h55'07'' CARMAGNOLLE CHRI UNION A SOCIETE GEN 1h22'40'' (542)4h46'40'' (509)3h35'52'' (686) Créer mon compte
621 9h55'10'' ASTIE VINCENT U.S. CRETEIL TRI 1h14'18'' (308)4h48'36'' (526)3h39'23'' (699) Créer mon compte
622 9h56'07'' TOHIER CEDRIC VERSAILLES TRI 1h21'02'' (508)4h29'34'' (299)3h56'55'' (762) Créer mon compte
623 42 9h56'20'' DE MUNCK HELENE 1h14'00'' (298)5h21'05'' (735)3h14'23'' (535) Créer mon compte
624 43 9h56'52'' BUREAU AGNES GRENOBLE UC. TRI 1h20'25'' (492)4h58'44'' (612)3h28'36'' (651) Créer mon compte
625 9h57'09'' Cédric SAGANSAN 74 A.S. MURET TRI 1h21'58'' (525)4h50'00'' (541)3h34'22'' (676) Sa course
626 9h57'12'' BESSON ERIC ASVEL TRI 1h18'19'' (426)4h49'06'' (530)3h40'08'' (706) Créer mon compte
627 9h58'02'' CARLIER PIERRE TCDM 1h08'21'' (156)5h16'01'' (712)3h24'06'' (619) Créer mon compte
628 44 9h58'17'' STANBERGER DORTH SC BAYER 1h10'35'' (214)5h01'35'' (635)3h34'58'' (681) Créer mon compte
629 9h58'37'' CHANTRE PHILIPPE U.S. CAGNES TRI 1h32'15'' (700)5h00'44'' (628)3h13'54'' (530) Créer mon compte
630 9h58'54'' COGNET JEROME TRI DE LANEUVEVILLE 1h23'37'' (568)5h03'32'' (647)3h20'47'' (599) Créer mon compte
631 9h59'00'' HEINTZ CHRISTIAN 1h11'33'' (235)4h52'32'' (557)3h45'59'' (726) Créer mon compte
632 9h59'00'' RADIGUE CYRIL A.S. CORBEIL-ESSONN 1h14'01'' (299)4h29'17'' (296)4h04'00'' (772) Créer mon compte
633 9h59'08'' DUCATI ALAIN TC DE SAINT TROPEZ 1h12'10'' (245)5h11'50'' (691)3h26'14'' (633) Créer mon compte
634 9h59'16'' PANZAVOLTA PAOLO PADOVA TRI DU 1h18'06'' (422)4h45'06'' (490)3h43'38'' (714) Créer mon compte
635 9h59'20'' DUCHATEL PIERRE FINISHERS D ANTIBES 1h19'21'' (460)4h39'47'' (423)3h47'53'' (739) Créer mon compte
636 9h59'28'' ZANCONATO PATRIC OLYMPIC NICE NATATI 1h29'20'' (678)4h57'29'' (602)3h24'29'' (624) Créer mon compte
637 9h59'36'' MERGNY MICHEL TNT 1h26'30'' (620)4h59'43'' (619)3h20'30'' (597) Créer mon compte
638 9h59'38'' VERMEULEN JEAN TC DE DOUAI 1h27'25'' (644)5h01'40'' (638)3h23'23'' (615) Créer mon compte
639 10h00'11'' LEANDRI YANN DEFI TRI MONTDIDIER 1h26'17'' (618)5h08'40'' (676)3h13'05'' (520) Créer mon compte
640 10h00'28'' Frank MEURET 47 LYS CALAIS TRIATHLON 1h37'39'' (741)4h59'15'' (616)3h11'58'' (509) Sa course
641 10h00'40'' NIJVELDT PAUL AVA 81 1h18'38'' (438)5h01'39'' (636)3h30'02'' (658) Créer mon compte
642 10h00'41'' MUNIER PHILIPPE AQUA CLUB PONTAULT 1h11'00'' (220)4h38'08'' (409)4h01'37'' (769) Créer mon compte
643 10h00'46'' BUTTIN DAVID A.S.F.A.S. TRI 1h18'50'' (443)5h15'13'' (707)3h15'23'' (546) Créer mon compte
644 10h00'56'' LOPEZ CEDRIC PESSAC AVENTURE TRI 1h29'10'' (675)5h09'33'' (677)3h06'30'' (448) Créer mon compte
645 10h01'39'' ARINO MICHEL STADE LAURENTIN TRI 1h37'06'' (738)5h02'03'' (641)3h12'37'' (515) Créer mon compte
646 10h01'43'' BEAULIEU THIERRY A.S. ETAPLES TRI 1h22'22'' (532)5h19'51'' (733)3h09'31'' (485) Créer mon compte
647 10h01'51'' MOUROT THIERRY TRI FORCE 55 1h19'54'' (479)5h14'31'' (704)3h18'19'' (577) Créer mon compte
648 10h02'28'' Patrick POULET 0 GERARDMER TRI 1h17'55'' (417)4h47'02'' (515)3h51'18'' (749) Sa course
649 10h02'30'' LE MOUELLIC GILL US PALAISEAU TRI 1h16'48'' (388)5h18'40'' (728)3h16'40'' (559) Créer mon compte
650 10h02'54'' MARTIN GERARD CUS UDINE 1h12'10'' (247)4h47'18'' (518)3h52'57'' (752) Créer mon compte
651 10h03'04'' BEY SERGE NICE TC 1h26'00'' (614)4h52'44'' (558)3h34'41'' (678) Créer mon compte
652 10h03'36'' MARAIS FABRICE A.S.T.D. TRI 1h25'08'' (595)5h00'57'' (630)3h28'00'' (643) Créer mon compte
653 10h03'44'' D'ANTONIO MASSIM PADOVA TRI DU 1h22'35'' (538)4h55'43'' (589)3h34'46'' (679) Créer mon compte
654 10h04'32'' PEZERON SEBASTIE METZ TRI 1h17'10'' (401)5h02'38'' (643)3h36'24'' (688) Créer mon compte
655 10h04'44'' LAMBELET KLAUS FREIBURGER FC 1h18'51'' (444)4h49'52'' (538)3h44'56'' (721) Créer mon compte
656 10h04'59'' RASTOILE OLIVIER TRI. MAY 1h16'53'' (392)4h53'39'' (569)3h44'37'' (719) Créer mon compte
657 45 10h05'16'' GAYRAUD VALERIE ALES TRI 1h29'26'' (681)5h06'25'' (657)3h19'31'' (589) Créer mon compte
658 10h05'17'' CHARDES FREDERIC ALES TRI 1h15'52'' (361)4h41'19'' (441)3h58'23'' (764) Créer mon compte
659 10h05'53'' LEGRAIN JEROME ENERGYTEAM 1h23'37'' (569)5h00'29'' (626)3h28'46'' (652) Créer mon compte
660 10h06'14'' ATTIA GERALD TRI.CLUB ISSY LES M 1h27'50'' (652)5h27'42'' (753)2h58'52'' (366) Créer mon compte
661 10h06'25'' VIE THIERRY TRIATH CLUB ROYANNA 1h28'37'' (664)5h05'47'' (654)3h22'45'' (611) Créer mon compte
662 46 10h06'40''