Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'IronMan de Nice 2018

dimanche 24 juin 2018

2381 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 8h25'22'' 1 VAN LIERDE Frederik MPRO "1 50'54'' "6 4h43'42'' "4 "4 2h44'45'' "1
"2 8h35'42'' 4 AntonY COSTES MPRO "2 50'56'' "8 4h43'34'' "3 "3 2h55'14'' "5 Sa course
"3 8h39'14'' 6 WURF Cameron MPRO "3 56'00'' "42 4h32'20'' "1 "1 3h04'29'' "23
"4 8h39'51'' 7 Romain GUILLAUME MPRO "4 50'55'' "7 4h43'51'' "5 "5 2h58'47'' "11 Sa course
"5 8h47'17'' 11 MOLINARI Giulio MPRO "5 50'58'' "10 4h43'24'' "2 "2 3h06'20'' "31
"6 8h54'47'' 17 Timothy VAN HOUTEM MPRO "6 1h01'33'' "206 4h52'36'' "6 "9 2h53'00'' "4 Sa course
"7 8h56'13'' 10 Andrej VISTICA MPRO "7 58'26'' "81 4h53'27'' "7 "6 2h57'46'' "8 Sa course
"8 8h56'25'' 14 Etienne DIEMUNSCH MPRO "8 50'57'' "9 5h01'03'' "14 "7 2h58'00'' "9 Sa course
"9 8h57'33'' 9 Scott DEFILIPPIS MPRO "9 58'53'' "97 5h05'22'' "25 "17 2h45'59'' "2 Sa course
"10 9h06'30'' 26 GOMES Pedro MPRO "10 55'58'' "41 5h01'37'' "16 "11 3h01'52'' "17
"11 9h07'57'' 769 DE GROOFF David MS2 "1 52'06'' "12 5h12'18'' "46 "19 2h56'33'' "6
"12 9h10'44'' 28 KIBBY Mitchell MPRO "11 50'59'' "11 5h08'29'' "32 "12 3h03'58'' "22
"13 9h11'23'' 23 CASTELLA SERRA Vicenc MPRO "12 58'47'' "95 5h07'03'' "29 "25 2h58'15'' "10
"14 "1 9h11'39'' 64 ABRAHAM Corinne FPRO "1 1h04'10'' "360 5h03'45'' "20 "34 2h56'45'' "7
"15 9h15'47'' 19 BANKE Morten MPRO "13 1h01'34'' "207 5h03'18'' "19 "21 3h03'56'' "21
"16 9h16'21'' 1652 Nicolas FRITSCH MV1 "1 1h10'20'' "913 4h54'38'' "8 "22 3h00'44'' "14 Sa course
"17 9h18'51'' 300 christopher LOOSE MS3 "1 57'58'' "65 5h11'50'' "43 "44 3h01'44'' "16 Sa course
"18 9h19'21'' 341 EDOUARD TIRET MS2 "2 57'24'' "58 5h05'32'' "26 "16 3h07'55'' "36 Sa course
"19 9h19'23'' 408 Emmanuel AVRIL MS3 "2 1h02'47'' "263 5h08'24'' "30 "49 2h59'14'' "12 Sa course
"20 9h20'11'' 1434 PACHE Cédric MS4 "1 1h02'23'' "244 5h01'58'' "17 "18 3h04'46'' "24
"21 9h21'40'' 24 CHRISTENSEN Bekim MPRO "14 1h02'22'' "243 4h58'15'' "11 "14 3h13'33'' "53
"22 9h22'16'' 1063 GUILLAUME HENEMAN MS3 "3 52'33'' "17 5h03'58'' "22 "10 3h16'55'' "66 Sa course
"23 9h23'01'' 31 LEEMAN Matthew MPRO "15 50'52'' "5 5h08'46'' "34 "13 3h16'35'' "65
"24 9h24'59'' 1697 LIONEL JOURDAN MV1 "2 1h04'05'' "354 5h05'36'' "27 "43 3h05'50'' "29 Sa course
"25 9h26'04'' 137 Frédéric LUREAU MS4 "2 1h11'11'' "987 4h56'48'' "9 "35 3h09'08'' "37 Sa course
"26 9h26'28'' 348 VAN ROSSUM Tom MS4 "3 59'12'' "109 5h12'30'' "47 "51 3h06'08'' "30
"27 9h27'03'' 898 SEITTER Nico MS2 "3 1h00'25'' "147 5h17'11'' "68 "59 3h01'26'' "15
"28 "2 9h27'30'' 61 Carrie LESTER FPRO "2 55'23'' "32 5h15'00'' "58 "46 3h09'23'' "38 Sa course
"29 9h27'35'' 1802 Jerome OSSEDAT MV1 "3 1h04'31'' "379 5h11'42'' "42 "56 3h02'42'' "19 Sa course
"30 9h27'51'' 123 xavier PHILIPPE MV1 "4 1h05'49'' "479 5h00'52'' "13 "29 3h11'56'' "48 Sa course
"31 9h28'09'' 228 VAN ROMPAEY Danny MV2 "1 52'25'' "14 5h17'01'' "66 "41 3h11'16'' "43
"32 9h28'15'' 107 CASTRO NETO Brasilio Vic MS4 "4 52'49'' "19 5h20'01'' "82 "52 3h05'29'' "28
"33 9h28'47'' 21 Charles BOUIN MPRO "16 1h02'07'' "229 5h08'43'' "33 "48 3h09'50'' "41 Sa course
"34 9h29'38'' 332 SCHEDLBAUER Florian MS4 "5 53'41'' "21 5h19'44'' "80 "54 3h07'39'' "35
"35 9h30'11'' 355 WOLPERT Andreas MS4 "6 58'41'' "89 5h08'28'' "31 "31 3h14'24'' "56
"36 9h30'14'' 203 Michel LELIEVRE MV1 "5 1h05'32'' "453 5h01'35'' "15 "30 3h15'01'' "58 Sa course
"37 9h30'49'' 2096 GLUSZKOWSKI Bogumil MV2 "2 57'59'' "66 5h10'24'' "39 "36 3h13'21'' "51
"38 9h30'54'' 938 Sébastien BAILLOT MS3 "4 55'36'' "34 5h23'19'' "107 "64 3h02'42'' "20 Sa course
"39 9h31'04'' 109 GASSERT Christopher MS4 "7 59'01'' "101 5h06'49'' "28 "24 3h17'19'' "68
"40 9h32'33'' 292 JUNG Andreas MS3 "5 50'39'' "2 5h14'08'' "54 "20 3h20'27'' "84
"41 "3 9h32'34'' 65 Manon GENET FPRO "3 57'37'' "61 5h11'17'' "40 "39 3h16'17'' "64 Sa course
"42 9h35'10'' 276 edouard ENTRAYGUES MV2 "3 52'15'' "13 5h14'12'' "55 "26 3h20'21'' "83 Sa course
"43 9h37'10'' 128 SCHNEIDER Xavier MV2 "4 1h01'07'' "176 5h26'51'' "137 "121 3h00'11'' "13
"44 9h38'22'' 1125 MARTIN Antoine MS3 "6 1h04'32'' "380 5h02'07'' "18 "28 3h23'24'' "107
"45 9h40'32'' 1886 TOUZARD Alexandre MV1 "6 1h09'52'' "867 5h27'58'' "149 "197 2h51'58'' "3
"46 9h40'38'' 16 Robin PASTEUR MPRO "17 49'23'' "1 5h04'20'' "24 "8 3h39'03'' "272 Sa course
"47 9h42'00'' 1157 hugo PENGUILLY BREST TRIATHLON MS3 "7 1h01'45'' "216 5h17'02'' "67 "63 3h13'25'' "52 Sa course
"48 9h42'06'' 1688 Jean-Christophe HOLZERNY MV1 "7 50'41'' "4 5h18'24'' "72 "40 3h24'01'' "113 Sa course
"49 9h42'29'' 910 william THEODET MS2 "4 59'03'' "103 5h14'16'' "56 "53 3h19'45'' "79 Sa course
"50 9h42'59'' 1122 MARCI Flander MS3 "8 52'38'' "18 5h37'38'' "280 "141 3h05'05'' "26
"51 9h43'04'' 279 FERRER VIRGOS Israel MS4 "8 1h08'04'' "709 5h20'37'' "90 "127 3h05'17'' "27
"52 9h43'08'' 308 Fabien MOUGEOT MS2 "5 1h08'09'' "715 5h12'57'' "49 "83 3h12'47'' "50 Sa course
"53 9h43'23'' 284 FLORIAN GRAMMONT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 "9 54'33'' "24 5h14'02'' "53 "37 3h26'18'' "129 Sa course
"54 "4 9h43'33'' 66 ROBERTS Lisa FPRO "4 1h06'49'' "580 5h26'07'' "128 "158 3h02'02'' "18
"55 9h43'37'' 797 Aubin FOUCHET MS2 "6 52'26'' "15 5h16'23'' "64 "38 3h25'22'' "122 Sa course
"56 9h45'08'' 1771 MICHOS Vasilis MV1 "8 59'57'' "131 5h20'03'' "84 "73 3h14'16'' "55
"57 9h45'45'' 811 GOUDESONE Cosie MS2 "7 1h02'08'' "231 5h11'56'' "45 "55 3h22'59'' "106
"58 "5 9h46'43'' 67 MOREL Charlotte FPRO "5 55'12'' "29 5h16'12'' "61 "50 3h28'23'' "144
"59 9h47'44'' 740 BOUILLARD Vincent MS2 "8 1h02'29'' "252 5h20'41'' "91 "96 3h15'40'' "59
"60 9h47'54'' 149 BRESOLIN Rino MV1 "9 1h13'42'' "1247 5h16'05'' "60 "136 3h07'33'' "33
"61 9h49'38'' 1035 Guillaume FOUACHE MS3 "10 55'39'' "35 5h23'56'' "115 "68 3h21'28'' "92 Sa course
"62 9h49'53'' 1299 Michael DALMASSO MS4 "9 1h01'01'' "171 5h22'38'' "106 "100 3h17'26'' "69 Sa course
"63 9h49'57'' 267 DEPOORTER Yves MV3 "1 59'51'' "125 5h20'16'' "86 "75 3h22'08'' "98
"64 9h50'11'' 291 JAUNER Marc Stefan MV2 "5 59'47'' "124 5h09'52'' "37 "42 3h30'37'' "159
"65 9h50'43'' 346 VAN HOUTEM Joeri MV1 "10 1h00'32'' "153 5h31'17'' "187 "151 3h07'37'' "34
"66 9h51'38'' 113 THOMAS JOANNIER MS3 "11 58'13'' "74 5h26'28'' "133 "103 3h18'51'' "72 Sa course
"67 9h51'53'' 160 Stéphane DAUDRIX MV2 "6 1h02'13'' "235 5h28'00'' "150 "140 3h11'55'' "47 Sa course
"68 9h52'19'' 205 Robin MULLER MS3 "12 59'26'' "113 5h20'46'' "92 "76 3h24'25'' "116 Sa course
"69 9h52'35'' 274 DUC Stéphane MV2 "7 59'04'' "105 5h23'59'' "116 "94 3h20'35'' "86
"70 9h52'37'' 1387 david LE SAUX MS4 "10 1h05'27'' "447 5h27'38'' "146 "159 3h11'21'' "44 Sa course
"71 9h52'38'' 998 CUVILLER Arnaud MS3 "13 57'59'' "67 5h31'49'' "190 "137 3h13'40'' "54
"72 9h52'47'' 842 Mathieu LEMARCHAND MS2 "9 1h02'26'' "247 5h27'50'' "147 "142 3h11'23'' "45 Sa course
"73 9h52'51'' 1472 Jean-Michel SAVINEL MS4 "11 1h00'35'' "156 5h09'21'' "35 "45 3h34'08'' "200 Sa course
"74 9h53'42'' 937 BAGHIONI Joseph MS3 "14 56'35'' "53 5h26'32'' "134 "95 3h22'35'' "103
"75 9h53'50'' 1036 FROSINI Alexandre MS3 "15 56'29'' "50 5h23'28'' "110 "72 3h25'46'' "124
"76 9h54'12'' 329 SALAÜN Bastien MS4 "12 59'55'' "129 5h31'49'' "189 "150 3h14'45'' "57
"77 9h54'19'' 2567 Jean-Christophe SAVIGNONI MV3 "2 1h02'43'' "261 5h19'20'' "78 "87 3h20'41'' "87 Sa course
"78 9h55'29'' 225 SUVOLTOS Bence MS3 "16 1h02'59'' "277 5h20'50'' "93 "101 3h23'43'' "109
"79 9h55'33'' 814 GROSJANT Julien MS2 "10 1h07'27'' "647 5h15'31'' "59 "92 3h23'59'' "111
"80 9h56'03'' 200 MATHISSART Thierry MS2 "11 1h09'20'' "826 5h18'17'' "71 "118 3h19'31'' "76
"81 "6 9h56'11'' 366 PURBROOK Ruth FS2 "1 1h00'27'' "148 5h30'28'' "174 "147 3h17'14'' "67
"82 9h56'26'' 413 DANIEL Nicolas MS2 "12 1h00'10'' "140 5h20'20'' "88 "80 3h27'02'' "135
"83 9h57'39'' 247 BECKER Markus MS3 "17 55'55'' "40 5h23'23'' "109 "67 3h30'09'' "153
"84 9h57'59'' 1724 LEHMES Lionel MV1 "11 1h03'10'' "289 5h18'10'' "70 "84 3h27'50'' "138
"85 9h58'09'' 1062 HEIGL Florian MS3 "18 1h00'23'' "144 5h21'06'' "100 "86 3h28'12'' "141
"86 9h58'19'' 1149 OBRY Adrien MS3 "19 1h14'58'' "1378 5h13'31'' "50 "125 3h19'30'' "75
"87 9h58'25'' 186 KUVVET Muzaffer MV1 "12 1h00'16'' "142 5h25'21'' "124 "112 3h21'43'' "96
"88 9h58'59'' 351 VERSCHUEREN Eddy MV3 "3 1h07'09'' "612 5h21'37'' "103 "128 3h20'06'' "80
"89 10h00'06'' 106 CASTELBERG Ralph MS4 "13 1h01'19'' "189 5h20'54'' "95 "88 3h26'06'' "126
"90 10h01'44'' 333 SCHOVENBERG Alexander MS3 "20 1h04'44'' "392 5h24'17'' "118 "131 3h24'12'' "114
"91 10h01'46'' 2018 DE PURY Hervé MV2 "8 1h05'52'' "486 5h11'52'' "44 "60 3h35'32'' "224
"92 10h02'27'' 1061 Stephane HECQUET MS3 "21 1h00'38'' "158 5h37'33'' "278 "203 3h15'54'' "62 Sa course
"93 10h03'12'' 409 Ivan BAVARD MS3 "22 1h01'10'' "180 4h59'47'' "12 "15 3h54'31'' "588 Sa course
"94 10h03'36'' 118 MATONTI Matty MV1 "13 1h08'54'' "783 5h34'14'' "230 "278 3h11'55'' "46
"95 10h03'36'' 1177 ROUAULT Samuel MS3 "23 1h04'38'' "386 5h32'05'' "193 "181 3h17'53'' "70
"96 10h04'02'' 423 PHILIPPE Bonnet Badille MV3 "4 58'48'' "96 5h29'47'' "167 "126 3h20'53'' "88
"97 10h05'00'' 1755 MARTIN François MV1 "14 58'47'' "94 5h21'02'' "98 "71 3h35'41'' "227
"98 10h05'14'' 1703 KERRY Matt MV1 "15 1h08'37'' "765 5h20'17'' "87 "129 3h25'30'' "123
"99 10h05'17'' 1521 ARDOUIN Florent MV1 "16 1h13'07'' "1191 5h22'14'' "105 "170 3h19'41'' "78
"100 10h05'37'' 127 ROBERT Philippe MV3 "5 1h12'56'' "1168 5h19'20'' "77 "154 3h22'28'' "101
"101 10h05'56'' 890 Côme RONDET MS2 "13 1h07'59'' "701 5h38'44'' "300 "324 3h09'51'' "42 Sa course
"102 10h06'29'' 131 VAN DER DONCK Roel MS4 "14 1h03'35'' "320 5h23'34'' "111 "117 3h30'04'' "152
"103 10h06'33'' 311 PASQUARELLA Alberto MV2 "9 55'16'' "30 5h27'06'' "140 "90 3h34'54'' "217
"104 10h06'36'' 884 Alexandre QUETTIER MS2 "14 1h03'07'' "285 5h29'15'' "159 "155 3h25'10'' "120 Sa course
"105 10h07'12'' 1381 LAGOUTTE Julien MS4 "15 1h21'56'' "1908 5h18'55'' "75 "254 3h16'17'' "63
"106 "7 10h07'28'' 359 BUCHHOLZ Eva FS3 "1 1h04'27'' "375 5h33'41'' "223 "202 3h20'06'' "81
"107 10h07'35'' 156 CONZATTI Alessandro MS2 "15 55'43'' "38 5h11'30'' "41 "32 3h52'02'' "535
"108 10h08'11'' 2154 LEGOUGE Denis MV2 "10 55'24'' "33 5h32'46'' "205 "122 3h30'33'' "157
"109 10h08'18'' 1216 VERRIER Benoît MS3 "24 1h07'40'' "666 5h26'47'' "136 "169 3h21'05'' "89
"110 10h08'36'' 1095 LAVIT Guillaume MS3 "25 1h01'00'' "168 5h19'59'' "81 "82 3h36'00'' "230
"111 10h08'41'' 1424 Guillaume NALIN MS4 "16 1h03'07'' "284 5h13'51'' "52 "57 3h43'05'' "335 Sa course
"112 10h08'51'' 730 BERNARD Quentin MS2 "16 1h06'20'' "532 5h04'14'' "23 "47 3h47'19'' "416
"113 10h09'09'' 208 NADDEO Guillaume MV1 "17 1h04'59'' "410 5h36'08'' "259 "257 3h19'37'' "77
"114 "8 10h09'10'' 373 Linda GUINOISEAU FV2 "1 1h03'38'' "322 5h34'27'' "233 "200 3h21'18'' "90 Sa course
"115 10h09'28'' 299 LOMBARD Laurent MV2 "11 59'55'' "128 5h27'56'' "148 "120 3h30'12'' "154
"116 "9 10h09'51'' 512 PISAREK Ewelina FS3 "2 1h04'42'' "390 5h41'43'' "336 "320 3h15'44'' "60
"117 10h10'16'' 1209 VAN HAVERBEKE Charles MS3 "26 1h05'04'' "415 5h45'07'' "387 "358 3h09'33'' "40
"118 10h10'50'' 1316 DOLCI Adrien MS4 "17 1h11'38'' "1038 5h17'36'' "69 "133 3h32'19'' "174
"119 10h11'39'' 691 MARTIN Nicolas MS1 "1 56'23'' "46 5h29'05'' "157 "110 3h28'59'' "145
"120 10h12'32'' 1554 BORFIGA Paolo MV1 "18 59'19'' "111 5h32'24'' "198 "149 3h31'42'' "169
"121 10h12'39'' 1772 MICOUD Stéphane MV1 "19 1h00'48'' "162 5h25'47'' "126 "115 3h34'37'' "211
"122 10h12'59'' 239 Yann PAYEN MV1 "20 1h06'09'' "511 5h20'01'' "83 "113 3h36'10'' "233 Sa course
"123 10h13'02'' 1009 DESTEFANIS Alexandre MS3 "27 1h05'44'' "472 5h31'03'' "182 "183 3h26'14'' "127
"124 10h13'04'' 1725 LEMOINE Jerome MV1 "21 1h08'01'' "704 4h57'17'' "10 "23 3h55'46'' "616
"125 10h13'15'' 693 Nicolas MERCIER MS1 "2 1h05'40'' "465 5h34'09'' "228 "238 3h21'35'' "93 Sa course
"126 10h13'19'' 1217 VICO Rubén MS3 "28 1h08'22'' "733 5h42'38'' "353 "369 3h12'09'' "49
"127 10h13'24'' 136 DE PAULA David MV1 "22 1h10'38'' "939 5h20'07'' "85 "145 3h33'12'' "189
"128 10h13'41'' 845 LEROY Raphael MS2 "17 1h07'40'' "668 5h21'43'' "104 "134 3h34'06'' "198
"129 10h13'41'' 1138 Henry MOREAU MS3 "29 59'53'' "126 5h30'33'' "175 "144 3h33'04'' "187 Sa course
"130 "10 10h13'43'' 393 BOULMETI Evgenia FS3 "3 1h03'46'' "333 5h35'22'' "250 "226 3h26'18'' "130
"131 10h13'46'' 739 BONNET Cyril MS2 "18 59'04'' "106 5h34'22'' "232 "161 3h32'51'' "182
"132 10h13'52'' 1816 PIERLUIGI Benjamin MV1 "23 1h03'39'' "324 5h38'28'' "295 "263 3h21'41'' "95
"133 10h14'18'' 1876 TERRITO Gianluca MV1 "24 1h07'07'' "609 5h38'18'' "293 "311 3h18'57'' "73
"134 10h14'55'' 422 PASQUET Olivier MS3 "30 1h07'21'' "632 5h30'53'' "180 "206 3h27'20'' "137
"135 10h15'03'' 1283 CHEVALIER Étienne MS4 "18 1h06'16'' "524 5h40'36'' "320 "325 3h19'15'' "74
"136 10h15'08'' 213 PASQUALINI Guido MV3 "6 1h05'19'' "439 5h39'57'' "314 "308 3h20'32'' "85
"137 10h15'11'' 860 MONTMEAT Thibault MS2 "19 50'39'' "3 5h29'38'' "164 "77 3h41'15'' "306
"138 10h15'15'' 1269 BRIOT Bruno MS4 "19 1h06'38'' "560 5h32'29'' "200 "224 3h26'22'' "132
"139 10h15'26'' 1539 BENOIT Jerome MV1 "25 1h10'28'' "922 5h32'31'' "201 "275 3h24'14'' "115
"140 10h15'35'' 179 GREGO Fabien MV1 "26 58'31'' "84 5h25'06'' "123 "99 3h43'34'' "342
"141 10h15'39'' 717 BALAÑÀ ROVIRA Josep MS2 "20 1h09'14'' "816 5h48'38'' "446 "462 3h05'04'' "25
"142 10h15'57'' 776 DENNIS Edward MS2 "21 1h01'48'' "217 5h41'03'' "326 "274 3h22'01'' "97
"143 10h15'59'' 270 DESMEDT Gunther MV1 "27 1h13'19'' "1213 5h27'03'' "138 "245 3h23'41'' "108
"144 10h16'07'' 941 BARBIER Anthony MS3 "31 1h05'33'' "454 5h34'12'' "229 "237 3h24'00'' "112
"145 10h16'34'' 1765 MERCIER Yvan MV1 "28 1h04'56'' "403 5h26'18'' "130 "148 3h36'33'' "240
"146 10h16'44'' 124 PIIROINEN Antti MS4 "20 1h10'08'' "890 5h27'15'' "142 "192 3h31'04'' "162
"147 10h17'05'' 1580 CASANOVA Lukas MV1 "29 56'43'' "54 5h24'11'' "117 "81 3h46'43'' "397
"148 10h17'18'' 1241 BACCILI Alexandre MS4 "21 1h05'00'' "412 5h13'44'' "51 "61 3h43'21'' "338
"149 10h18'00'' 155 CASTRO Jan MV2 "12 58'26'' "82 5h40'44'' "321 "227 3h28'02'' "140
"150 10h18'01'' 1805 PALOMO Christophe MV1 "30 1h08'13'' "721 5h25'29'' "125 "163 3h34'42'' "212
"151 10h18'12'' 2467 LE DUFF Gaël MV3 "7 1h08'15'' "723 5h30'50'' "179 "222 3h30'14'' "155
"152 10h18'19'' 172 Florent GARCIN MS3 "32 1h04'59'' "409 5h38'56'' "303 "292 3h22'13'' "99 Sa course
"153 10h18'38'' 317 PRINZ Joachim MV2 "13 1h03'42'' "326 5h32'40'' "203 "177 3h32'15'' "173
"154 10h19'18'' 100 OLIVER Anthony MS3 "33 1h01'27'' "196 5h21'27'' "101 "91 3h47'12'' "412
"155 10h19'27'' 1985 CERTAIN Christophe MV2 "14 1h05'13'' "432 5h45'04'' "385 "360 3h15'50'' "61
"156 10h19'28'' 1262 BORNET Julien MS4 "22 1h05'43'' "469 5h33'41'' "221 "234 3h28'22'' "142
"157 10h19'42'' 2304 Philippe VARA MV2 "15 1h22'52'' "1959 5h20'25'' "89 "283 3h25'14'' "121 Sa course
"158 10h20'09'' 774 DELCOUR Thomas MS2 "22 1h14'20'' "1304 5h24'52'' "120 "228 3h29'26'' "148
"159 10h20'29'' 135 ZBYSEK Jaros MV1 "31 59'26'' "112 5h21'03'' "99 "79 3h51'45'' "528
"160 10h20'39'' 133 WARD Mark MS3 "34 1h05'44'' "473 5h33'24'' "213 "225 3h27'08'' "136
"161 10h20'52'' 1610 DARDENNE Cédric MV1 "32 58'37'' "87 5h28'04'' "151 "116 3h42'58'' "331
"162 10h20'56'' 1931 AGUIRRE Stéphane MV2 "16 1h01'39'' "212 5h23'22'' "108 "107 3h46'04'' "387
"163 10h21'22'' 275 DURIF Pierre MV3 "8 1h03'45'' "331 5h32'56'' "208 "179 3h35'25'' "222
"164 10h22'10'' 2606 VECCHINI Eugenio MV3 "9 58'25'' "80 5h26'20'' "131 "104 3h45'54'' "381
"165 10h22'10'' 770 DE OLIVEIRA Anthony MS2 "23 1h07'01'' "596 5h30'33'' "176 "196 3h34'03'' "197
"166 10h22'23'' 1055 GUES Ludovic MS3 "35 1h04'52'' "398 5h29'25'' "161 "165 3h37'58'' "253
"167 10h22'50'' 176 GIRAUD Fabien MS4 "23 1h05'54'' "490 5h31'10'' "185 "185 3h34'52'' "216
"168 10h22'53'' 868 O'BOYLE Callum MS2 "24 1h00'49'' "163 5h37'36'' "279 "209 3h33'50'' "195
"169 10h23'00'' 969 CAMERA Julien MS3 "36 1h06'26'' "538 5h18'39'' "73 "108 3h47'47'' "426
"170 10h23'00'' 105 BUCHOT Jean-Marie MV1 "33 1h16'15'' "1487 5h10'05'' "38 "114 3h39'53'' "283
"171 10h23'03'' 257 BURKINSHAW Tom MS3 "37 56'22'' "45 5h33'30'' "218 "138 3h43'47'' "348
"172 10h23'08'' 2001 COLLINS Neil MV2 "17 58'12'' "72 5h43'20'' "361 "259 3h32'26'' "177
"173 10h23'08'' 163 DENEYER Julien MS3 "38 56'34'' "52 5h26'25'' "132 "93 3h49'30'' "467
"174 10h23'32'' 2222 Gregory PERSONNE MV2 "18 1h01'05'' "174 5h27'12'' "141 "123 3h45'32'' "377 Sa course
"175 10h23'35'' 2378 CINCELLI Francesco MV3 "10 59'46'' "123 5h23'36'' "112 "97 3h50'04'' "479
"176 10h23'40'' 1961 BONET OLIVART Josep MV2 "19 1h07'58'' "697 5h32'14'' "195 "241 3h33'32'' "192
"177 10h23'49'' 1775 MOITRY Frederic MV1 "34 1h01'29'' "202 5h37'04'' "273 "212 3h34'32'' "209
"178 10h24'06'' 101 ALLEMANN Christoph MS4 "24 1h05'10'' "425 5h16'17'' "62 "85 3h51'01'' "503
"179 10h24'11'' 1426 NOURISSON Marceau MS4 "25 59'11'' "108 5h30'27'' "173 "135 3h45'30'' "376
"180 10h24'13'' 150 BREUER Rainer MV4 "1 1h16'22'' "1496 5h33'29'' "217 "356 3h22'58'' "105
"181 10h24'22'' 1310 DESCHAMPS Olivier MS4 "26 1h16'57'' "1543 5h38'40'' "298 "423 3h09'28'' "39
"182 10h24'38'' 1131 MEOSSI Paolo MS3 "39 58'17'' "78 5h21'32'' "102 "70 3h57'24'' "654
"183 10h24'57'' 1279 CHABRIAIS Cedric MS4 "27 1h09'04'' "802 5h21'02'' "97 "139 3h45'26'' "375
"184 10h25'16'' 248 BERG Audun MV2 "20 1h01'19'' "191 5h38'53'' "302 "242 3h31'23'' "165
"185 10h25'18'' 1498 Sandro VENNEVAULT MS4 "28 58'19'' "79 5h38'01'' "289 "176 3h36'39'' "242 Sa course
"186 10h25'42'' 1018 DRIESSEN Elias MS3 "40 1h04'48'' "394 5h40'53'' "324 "314 3h26'21'' "131
"187 10h26'04'' 1901 Dimitri VANHALWYN MV1 "35 1h08'58'' "795 5h18'53'' "74 "119 3h48'25'' "441 Sa course
"188 10h26'11'' 132 VIDAL BOLDU Angel MV2 "21 1h13'12'' "1195 5h53'02'' "536 "608 3h07'06'' "32
"189 10h27'00'' 2622 ZAID Lakhdar MV3 "11 58'28'' "83 5h24'57'' "121 "98 3h54'19'' "586
"190 10h27'35'' 746 BRUGGEMAN Tom MS2 "25 54'06'' "22 5h28'10'' "153 "89 3h56'36'' "632
"191 10h27'42'' 134 WILD David MS3 "41 55'42'' "37 5h29'52'' "168 "111 3h51'06'' "507
"192 10h28'19'' 1522 CEDRIC ARNAUD MV1 "36 58'13'' "76 5h21'00'' "96 "66 3h59'18'' "702 Sa course
"193 10h28'22'' 1885 TOUBALE Kassem MV1 "37 1h05'44'' "475 5h35'01'' "242 "253 3h38'46'' "265
"194 10h28'45'' 879 PLENIER Nicolas MS2 "26 1h02'59'' "278 5h47'12'' "423 "359 3h25'59'' "125
"195 10h28'51'' 1808 Guillaume PARZYBUT MV1 "38 1h13'39'' "1239 5h39'03'' "305 "390 3h24'53'' "118 Sa course
"196 10h29'08'' 1966 BRENDEL Benoit MV2 "22 1h07'12'' "617 5h34'01'' "226 "258 3h37'59'' "254
"197 10h29'11'' 2306 VEKEMANS Frederic MV2 "23 54'51'' "26 5h29'32'' "162 "102 3h55'30'' "607
"198 10h29'16'' 1277 CEELEN Pieter MS4 "29 59'38'' "117 5h39'35'' "311 "229 3h37'20'' "246
"199 10h29'21'' 215 PETIT Sébastien MS4 "30 1h09'59'' "876 5h32'19'' "197 "266 3h33'14'' "190
"200 10h29'33'' 1033 FILI? Daniel MS3 "42 1h02'51'' "269 5h37'03'' "272 "239 3h40'33'' "295
"201 10h30'18'' 1031 FEBVRE Antoine MS3 "43 1h05'14'' "434 5h26'46'' "135 "153 3h49'36'' "470
"202 "11 10h30'31'' 475 MELISSA LAPP FS2 "2 1h01'18'' "188 5h34'27'' "234 "172 3h45'44'' "380 Sa course
"203 10h30'53'' 784 DURELEAU Simon MS2 "27 1h07'34'' "656 5h38'02'' "290 "313 3h34'34'' "210
"204 "12 10h31'34'' 374 Catherine HOUSEAUX FV3 "1 1h08'44'' "775 5h42'11'' "344 "367 3h29'15'' "146 Sa course
"205 10h32'22'' 817 GUILLEMAUD Alexis MS2 "28 1h04'00'' "348 5h20'50'' "94 "106 3h55'34'' "610
"206 10h32'23'' 216 Laurent RICHARD MS4 "31 59'37'' "116 5h44'38'' "381 "294 3h36'25'' "238 Sa course
"207 10h32'37'' 1635 Yohann ESVAN MV1 "39 1h01'23'' "192 5h41'21'' "330 "271 3h38'00'' "255 Sa course
"208 10h32'58'' 170 emmanuel FAFOURNOUX MV1 "40 1h04'35'' "385 5h37'47'' "284 "268 3h40'08'' "288 Sa course
"209 10h33'05'' 1567 BUSQUÉ CALSINA Hermies MV1 "41 1h01'28'' "200 5h39'16'' "308 "252 3h39'49'' "281
"210 10h33'10'' 672 CABAREZ Alexis MS1 "3 1h13'13'' "1199 5h34'20'' "231 "334 3h33'08'' "188
"211 10h33'26'' 1364 HELSTROFFER Mathieu MS4 "32 1h15'56'' "1459 5h32'07'' "194 "341 3h34'23'' "205
"212 10h33'40'' 981 CHEVALLEY Marc MS3 "44 1h16'11'' "1481 5h33'11'' "211 "350 3h34'27'' "207
"213 10h33'56'' 102 ASCHENBRENNER Jörg MV1 "42 1h09'26'' "832 5h31'14'' "186 "248 3h44'01'' "352
"214 10h34'06'' 1500 VIEIRA Carlos MS4 "33 1h17'26'' "1586 5h30'18'' "172 "336 3h35'30'' "223
"215 10h34'17'' 735 BIGNONEAU Thomas MS2 "29 1h06'09'' "513 5h12'35'' "48 "62 4h05'23'' "839
"216 10h34'28'' 173 FUSSER Romain MV2 "24 1h04'11'' "361 5h35'05'' "244 "230 3h45'37'' "378
"217 10h34'29'' 1578 CARLUCCI Paolo MV1 "43 1h06'51'' "584 5h32'00'' "191 "216 3h44'35'' "364
"218 10h34'32'' 894 SANTOS BENITO Juan MS2 "30 1h05'54'' "492 5h54'24'' "568 "510 3h20'06'' "82
"219 10h34'43'' 2682 LENOIR Laurent MV4 "2 1h06'41'' "565 5h37'51'' "286 "300 3h40'59'' "301
"220 10h34'48'' 1949 BENEDETTI Jean MV2 "25 1h06'41'' "563 5h32'42'' "204 "233 3h42'29'' "324
"221 10h34'51'' 1476 SERENO Sébastien MS4 "34 1h15'01'' "1381 5h46'42'' "415 "536 3h21'40'' "94
"222 10h34'56'' 1878 THIEL Andreas MV1 "44 1h07'10'' "614 5h30'49'' "177 "199 3h48'38'' "448
"223 10h34'58'' 1083 KNIGHT Peter MS3 "45 1h00'35'' "155 5h38'22'' "294 "220 3h46'13'' "390
"224 10h35'01'' 757 CLAUSSE Etienne MS2 "31 1h02'51'' "271 5h37'44'' "283 "247 3h42'37'' "326
"225 10h35'10'' 2550 RICCA Paolo MV3 "12 1h10'59'' "970 5h27'30'' "143 "210 3h47'22'' "418
"226 10h35'28'' 1491 TILLIER Johann MS4 "35 1h18'08'' "1627 5h33'25'' "214 "377 3h32'26'' "176
"227 10h35'42'' 1806 PAOLINI Daniele MV1 "45 1h07'16'' "623 5h26'10'' "129 "160 3h50'39'' "497
"228 "13 10h35'51'' 367 ZSCHORLICH Beate FV2 "2 1h09'43'' "854 5h42'26'' "347 "385 3h34'46'' "215
"229 "14 10h35'57'' 70 REZNIKOV Antonina FPRO "6 1h14'01'' "1282 5h41'57'' "340 "427 3h30'49'' "160
"230 10h36'20'' 989 COMPTOUR Louis MS3 "46 1h12'14'' "1100 5h35'05'' "245 "330 3h37'30'' "247
"231 10h36'20'' 973 CASSANI Antoine MS3 "47 1h08'24'' "738 5h50'32'' "486 "478 3h26'45'' "134
"232 10h36'24'' 224 STEINDORF Niels MS3 "48 1h00'32'' "152 5h16'56'' "65 "58 4h10'22'' "975
"233 10h36'31'' 1158 PERON Matthieu MS3 "49 1h07'40'' "665 5h30'15'' "170 "198 3h46'55'' "403
"234 10h36'51'' 220 SCHEIRING Oliver Heinz MV2 "26 1h04'30'' "378 5h48'32'' "444 "396 3h34'20'' "203
"235 10h36'52'' 1952 BERRUTI Lorenzo MV2 "27 1h08'55'' "788 5h40'30'' "316 "351 3h38'07'' "257
"236 10h37'11'' 2122 Olivier HUTINET MV2 "28 1h04'11'' "362 5h34'34'' "236 "214 3h46'39'' "395 Sa course
"237 10h37'13'' 1076 Anthony JUGE MS3 "50 1h09'40'' "849 5h50'24'' "482 "506 3h22'22'' "100 Sa course
"238 10h37'20'' 1097 LE BRAS Alexandre MS3 "51 1h04'04'' "353 5h16'23'' "63 "78 4h07'06'' "892
"239 10h37'22'' 2028 Laurent DELAYRE MV2 "29 1h10'55'' "960 5h32'27'' "199 "284 3h43'55'' "350 Sa course
"240 "15 10h37'45'' 511 PACHOLCZYK Morgane FS3 "4 1h02'14'' "238 5h46'40'' "414 "346 3h37'41'' "250
"241 10h37'48'' 1053 GRUART BIGAS Joan Marc MS3 "52 58'11'' "71 5h47'31'' "428 "317 3h38'09'' "258
"242 10h37'51'' 2616 WESTER Bernd MV3 "13 1h07'02'' "599 5h53'26'' "545 "516 3h27'52'' "139
"243 10h37'51'' 2195 MORELLI David MV2 "30 54'26'' "23 5h49'02'' "455 "286 3h42'20'' "318
"244 "16 10h37'53'' 531 NALIN Audrey FS4 "1 1h10'40'' "942 5h49'02'' "456 "499 3h28'23'' "143
"245 10h37'56'' 2761 HENKER Alexander MV5 "1 1h16'49'' "1534 5h40'52'' "323 "458 3h30'25'' "156
"246 10h37'59'' 1681 HAY-VERAN Fabrice MV1 "46 1h11'04'' "978 5h41'52'' "338 "394 3h32'44'' "178
"247 10h38'07'' 1213 VAN ZUYLEN Roderick MS3 "53 1h01'57'' "223 5h35'09'' "247 "186 3h51'00'' "502
"248 10h38'27'' 1429 OFERIL COMELLAS Guillem MS4 "36 1h05'59'' "498 5h34'41'' "238 "249 3h47'02'' "409
"249 10h38'30'' 1790 NAVARRO Bruno MV1 "47 1h01'28'' "201 5h29'20'' "160 "146 3h57'20'' "651
"250 10h38'32'' 214 PEREZ COMAS Antonio MS4 "37 1h06'08'' "508 5h34'51'' "240 "255 3h47'27'' "419
"251 10h38'48'' 302 Julien MAREC MS4 "38 1h04'48'' "395 5h14'58'' "57 "69 4h10'12'' "967 Sa course
"252 10h38'50'' 162 DECAVEL Bram MS3 "54 1h03'26'' "310 5h35'07'' "246 "211 3h50'34'' "495
"253 10h38'53'' 1662 GIL GIL Alvaro MV1 "48 57'47'' "63 5h42'53'' "356 "250 3h48'08'' "436
"254 10h39'15'' 2054 EDLUND Mikael MV2 "31 1h10'05'' "886 5h44'27'' "376 "414 3h33'36'' "193
"255 10h39'30'' 1550 BONNELLE Benoit MV1 "49 1h11'06'' "979 5h38'43'' "299 "355 3h39'52'' "282
"256 10h39'37'' 793 FERNÁNDEZ ESTEBAN Ja MS2 "32 1h00'21'' "143 5h44'02'' "372 "296 3h41'42'' "309
"257 10h39'55'' 194 Eric LOISON MV3 "14 1h08'33'' "758 5h38'38'' "297 "327 3h43'22'' "339 Sa course
"258 10h39'56'' 1206 TRUFFERT Julien MS3 "55 1h05'30'' "451 5h33'27'' "216 "221 3h51'23'' "517
"259 10h40'25'' 428 BOLE Stephan MV3 "15 1h06'04'' "504 5h49'54'' "473 "426 3h35'23'' "221
"260 10h40'36'' 1895 Damien VAN CAUWENBERG MV1 "50 1h08'36'' "764 5h35'50'' "253 "298 3h45'58'' "384 Sa course
"261 10h40'36'' 1071 Sébastien JACQUET MS3 "56 1h07'20'' "627 5h32'01'' "192 "231 3h52'22'' "544 Sa course
"262 10h40'42'' 1012 DI PIETRO Claudio MS3 "57 1h13'44'' "1253 5h42'32'' "349 "433 3h32'54'' "185
"263 10h40'52'' 1187 SCHOEN Jean Baptiste MS3 "58 1h04'52'' "399 5h35'14'' "249 "240 3h51'09'' "508
"264 10h40'53'' 930 AESCHLIMANN Pierre MS3 "59 52'26'' "16 5h45'07'' "389 "195 3h52'56'' "562
"265 10h40'53'' 192 LEROUX Jérémy MS2 "33 1h10'44'' "949 5h32'57'' "209 "290 3h48'38'' "449
"266 10h40'54'' 1640 FIORI Patrick MV1 "51 1h03'20'' "301 5h51'13'' "498 "415 3h32'48'' "179
"267 10h40'56'' 1787 MOULIN Franck MV1 "52 59'39'' "118 5h37'40'' "281 "190 3h51'27'' "520
"268 10h41'03'' 666 AUCAN Christophe MS1 "4 1h24'34'' "2058 5h34'40'' "237 "486 3h29'23'' "147
"269 10h41'15'' 1667 GREGORI Thierry MV1 "53 1h04'44'' "391 5h40'31'' "317 "307 3h44'33'' "363
"270 10h41'15'' 916 USANDIZAGA Julen MS2 "34 1h00'55'' "167 5h42'48'' "355 "291 3h45'59'' "385
"271 10h41'28'' 1353 GROLLEAU Vincent MS4 "39 1h05'13'' "430 5h31'00'' "181 "175 3h46'44'' "398
"272 10h41'38'' 714 Julien AIMON MS2 "35 1h05'13'' "433 5h37'49'' "285 "276 3h48'41'' "451 Sa course
"273 10h41'39'' 1507 WILSON Daniel MS4 "40 1h06'34'' "552 5h39'37'' "312 "319 3h44'28'' "361
"274 10h41'58'' 1577 CARAMELLA Alexandre MV1 "54 1h09'33'' "843 5h38'30'' "296 "342 3h44'48'' "368
"275 10h42'02'' 767 DANGLETERRE Dimitri MS2 "36 1h08'34'' "762 5h36'34'' "264 "305 3h43'45'' "346
"276 10h42'03'' 1007 DENEYER Olivier MS3 "60 1h03'08'' "286 5h35'10'' "248 "208 3h51'30'' "521
"277 10h42'05'' 1914 VISSAC Vincent MV1 "55 1h05'06'' "417 5h39'09'' "307 "293 3h47'04'' "410
"278 10h42'07'' 180 GUEGUEN Didier MV2 "32 1h04'23'' "373 5h54'32'' "571 "477 3h31'25'' "167
"279 10h42'30'' 201 MELON Patrick MV3 "16 1h07'32'' "654 5h55'09'' "580 "557 3h24'45'' "117
"280 10h42'38'' 158 COSSARINI Luca MS4 "41 59'58'' "132 5h19'12'' "76 "65 4h15'08'' "1106
"281 10h43'06'' 154 CARBÓ Oriol Rubio MV1 "56 1h10'36'' "935 5h51'59'' "507 "553 3h30'54'' "161
"282 10h43'16'' 452 LIZIER Pascal MV1 "57 1h06'04'' "505 5h45'20'' "396 "375 3h40'41'' "297
"283 10h43'28'' 1470 SAPHORE Pierre MS4 "42 1h10'34'' "933 5h46'04'' "408 "442 3h35'48'' "228
"284 10h43'40'' 747 BUIRON Thomas MS2 "37 1h13'16'' "1206 5h47'12'' "422 "517 3h31'24'' "166
"285 10h44'13'' 1123 MARGUIN Jordan MS3 "61 1h05'39'' "461 5h52'35'' "524 "467 3h34'07'' "199
"286 10h44'14'' 1499 VERRIER Sébastien MS4 "43 1h08'21'' "732 5h26'04'' "127 "167 3h54'49'' "594
"287 10h44'23'' 285 GREMEAUX Mathieu MV1 "58 1h00'11'' "141 5h58'48'' "662 "479 3h33'39'' "194
"288 10h44'29'' 2754 COSTANTINI Maurizio MV5 "2 1h09'14'' "815 5h28'06'' "152 "191 3h52'29'' "550
"289 10h44'30'' 2014 DE BORGER Peter MV2 "33 1h06'13'' "519 5h44'38'' "380 "366 3h37'40'' "249
"290 10h44'41'' 223 SLATER Paul MV2 "34 1h11'11'' "988 5h28'17'' "154 "235 3h50'14'' "486
"291 10h44'44'' 803 GARVEY Gonzalo MS2 "38 58'03'' "68 5h53'56'' "555 "383 3h38'42'' "264
"292 10h44'51'' 2314 VISENTIN Stéphane MV2 "35 1h03'22'' "304 6h05'29'' "789 "658 3h26'45'' "133
"293 10h45'02'' 912 THOMAS Sam MS2 "39 1h02'06'' "227 5h43'35'' "365 "316 3h47'50'' "428
"294 10h45'06'' 2159 LEROUVILLOIS Sylvain MV2 "36 1h10'24'' "917 5h57'27'' "628 "645 3h22'38'' "104
"295 10h45'26'' 978 CHAMBERS Stephen MS3 "62 1h07'20'' "628 5h50'04'' "477 "453 3h33'16'' "191
"296 10h45'43'' 662 AGUIRRE ICETA Alberto MS1 "5 1h01'14'' "185 5h36'04'' "256 "189 3h56'18'' "626
"297 10h45'47'' 1323 DUTTO Maurizio MS4 "44 1h11'27'' "1013 5h24'36'' "119 "173 3h56'38'' "634
"298 10h46'12'' 1242 Julien BAUCHET MS4 "45 57'49'' "64 5h45'47'' "405 "289 3h52'33'' "553 Sa course
"299 10h46'15'' 2175 MARFOURE Cedric MV2 "37 1h13'28'' "1224 5h37'14'' "276 "364 3h42'43'' "327
"300 10h46'17'' 1357 GUILLOTEAU Laurent MS4 "46 1h06'51'' "583 5h33'31'' "219 "244 3h54'54'' "595
"301 10h46'41'' 1489 Fabien TERMEAU MS4 "47 1h03'46'' "332 5h03'56'' "21 "33 4h30'11'' "1440 Sa course
"302 10h46'52'' 426 VICARIO Raphael MS3 "63 1h07'49'' "684 5h31'04'' "184 "218 3h52'36'' "556
"303 10h46'55'' 1126 Franck MARTINEZ MS3 "64 1h04'14'' "366 5h37'58'' "288 "265 3h53'46'' "578 Sa course
"304 10h47'34'' 2249 ROCHA Philippe MV2 "38 1h08'55'' "789 5h34'29'' "235 "285 3h52'39'' "557
"305 10h47'45'' 2800 PUIG Stéphane MV1 "59 1h02'13'' "236 5h36'38'' "265 "217 3h59'46'' "714
"306 10h47'47'' 1188 SEN Nicholas MS3 "65 1h08'33'' "757 5h48'00'' "435 "439 3h40'47'' "298
"307 10h48'01'' 2037 DESIDERI Laurent MV2 "39 1h06'29'' "543 5h42'33'' "350 "347 3h49'05'' "460
"308 10h48'14'' 164 DEPOLLA Thierry MV3 "17 1h01'08'' "178 5h42'21'' "345 "287 3h54'14'' "584
"309 10h48'28'' 1893 VALLA Benoit MV1 "60 1h03'48'' "334 5h50'34'' "487 "411 3h42'36'' "325
"310 "17 10h48'39'' 507 MATHORNE Cecilie FS3 "5 58'35'' "86 5h54'13'' "563 "393 3h42'23'' "320
"311 10h49'12'' 2091 GIAFAGLIONE Laurent MV2 "40 1h08'58'' "796 5h28'30'' "156 "194 3h59'50'' "716
"312 10h49'16'' 1845 SALGADO Christophe MV1 "61 1h09'31'' "837 5h49'23'' "467 "476 3h38'33'' "262
"313 10h49'19'' 2125 INGARGIOLA Olivier MV2 "41 1h08'29'' "750 5h29'44'' "166 "205 4h00'08'' "725
"314 10h49'22'' 920 VERBRUGGEN Mathew MS2 "40 58'44'' "92 5h41'56'' "339 "251 3h58'12'' "677
"315 10h49'32'' 1486 SZYMEZAK Pierre MS4 "48 1h05'40'' "464 5h36'46'' "269 "269 3h57'55'' "668
"316 10h49'39'' 1564 Francois BROSSET MV1 "62 1h06'36'' "555 5h29'34'' "163 "174 3h56'39'' "636 Sa course
"317 10h49'59'' 261 CASTRES Olivier MV2 "42 1h15'48'' "1444 5h47'22'' "427 "565 3h35'01'' "219
"318 10h49'59'' 2452 JEAMBRUN Francois MV3 "18 1h03'45'' "330 5h41'26'' "331 "306 3h50'18'' "487
"319 10h50'29'' 1220 Remi VIOLLET MS3 "66 1h07'12'' "616 5h52'17'' "518 "497 3h36'31'' "239 Sa course
"320 10h50'33'' 339 TABARANT Yves MV6 "1 1h09'49'' "864 5h27'34'' "144 "193 4h01'47'' "756
"321 10h50'34'' 349 VERGNES Jean-Noel MS4 "49 1h07'14'' "621 5h42'27'' "348 "353 3h48'01'' "432
"322 10h50'59'' 458 SCHMIDT-MORGENROTH J MS2 "41 1h07'37'' "662 5h45'11'' "392 "392 3h45'06'' "372
"323 10h51'10'' 816 GUIDI Marco MS2 "42 1h05'21'' "440 5h31'21'' "188 "180 4h02'38'' "778
"324 10h51'19'' 1658 GERARD Julien MV1 "63 1h05'09'' "423 5h37'10'' "274 "267 3h57'59'' "671
"325 10h51'42'' 1852 SARTINI Cristian MV1 "64 1h06'53'' "588 5h30'15'' "171 "187 4h00'18'' "727
"326 10h51'42'' 2707 PUIG BELL-LLOCH Josep M MV4 "3 1h17'19'' "1579 5h41'09'' "327 "468 3h40'02'' "284
"327 10h51'50'' 182 HERBILLON Franck MV3 "19 1h09'09'' "809 5h47'10'' "420 "435 3h42'51'' "329
"328 10h51'55'' 1501 VIETMEIER Sven MS4 "50 1h07'02'' "597 5h54'40'' "574 "535 3h36'13'' "234
"329 10h52'01'' 2689 MASERA Christian MV4 "4 1h12'31'' "1131 5h53'52'' "554 "612 3h34'08'' "201
"330 10h52'25'' 2141 laurent LAGIER MV2 "43 55'41'' "36 5h42'34'' "351 "207 4h04'10'' "812 Sa course
"331 10h52'26'' 2265 SAPET Christophe MV2 "44 57'08'' "56 5h35'28'' "251 "156 4h07'37'' "907
"332 10h52'37'' 1392 LERAY Cyril MS4 "51 1h03'23'' "305 5h39'41'' "313 "277 3h59'13'' "700
"333 10h52'50'' 2026 DELATTRE Denis MV2 "45 56'29'' "51 5h51'04'' "495 "333 3h54'12'' "582
"334 10h52'59'' 1962 BOSCOLO TODARO Angelo MV2 "46 1h01'35'' "208 6h01'45'' "719 "567 3h40'07'' "286
"335 10h53'04'' 2555 ROGUET Philippe MV3 "20 1h11'00'' "973 5h35'35'' "252 "322 3h55'29'' "606
"336 10h53'19'' 997 CULLIER Antoine MS3 "67 1h14'12'' "1297 5h45'09'' "391 "492 3h29'34'' "149
"337 10h53'22'' 2364 BURKARD Peter MV3 "21 1h14'04'' "1288 5h46'51'' "418 "525 3h38'19'' "261
"338 10h53'29'' 982 CIRER ENSEÑAT Bartomeu MS3 "68 1h03'38'' "323 6h03'25'' "749 "630 3h32'50'' "181
"339 10h53'35'' 1505 VITTORIALI Alberto MS4 "52 55'22'' "31 6h01'51'' "722 "451 3h43'17'' "337
"340 10h53'49'' 2384 COLLINS Michael MV3 "22 1h02'09'' "232 5h58'17'' "655 "515 3h41'15'' "304
"341 10h53'58'' 126 PUEYO Jean-Luc MV5 "3 1h07'42'' "672 5h35'00'' "241 "270 3h59'48'' "715
"342 "18 10h54'02'' 487 Aude CANAGUIER FS3 "6 1h02'06'' "226 5h53'23'' "543 "422 3h48'33'' "446 Sa course
"343 10h54'08'' 2597 TOMASSINI Giovanni MV3 "23 1h07'26'' "645 6h01'25'' "715 "659 3h32'59'' "186
"344 10h54'18'' 1114 LOPEZ Stéphane MS3 "69 1h01'08'' "177 5h23'41'' "113 "105 4h15'41'' "1119
"345 10h54'23'' 1520 ANZIUTTI Brice MV1 "65 1h07'49'' "683 5h48'21'' "442 "431 3h47'20'' "417
"346 10h54'25'' 1384 LE COUTER Stijn MS4 "53 1h15'15'' "1403 5h55'55'' "593 "702 3h31'30'' "168
"347 10h54'33'' 233 VINEL Sebastien MV1 "66 1h14'00'' "1280 5h34'06'' "227 "343 3h56'25'' "628
"348 10h54'39'' 1105 LEPARREE Benoît MS3 "70 1h07'28'' "648 5h46'36'' "413 "405 3h49'09'' "461
"349 10h54'40'' 1548 BOISSONNET Xavier MV1 "67 1h07'36'' "661 5h54'26'' "569 "544 3h36'46'' "243
"350 10h54'41'' 698 Aymeric NEVOUX MS1 "6 58'12'' "73 5h44'37'' "379 "273 4h03'05'' "791 Sa course
"351 10h54'58'' 2043 DIEDEREN Phil MV2 "47 1h12'24'' "1116 5h51'32'' "501 "575 3h37'54'' "252
"352 10h55'05'' 1037 FRUENSGAARD Mikkel MS3 "71 1h14'16'' "1299 5h33'00'' "210 "328 3h52'18'' "540
"353 10h55'13'' 1360 HALLIFAX Eoin MS4 "54 1h20'48'' "1830 5h40'53'' "325 "534 3h40'11'' "290
"354 10h55'18'' 2239 PUAUX Frédéric MV2 "48 1h04'21'' "372 5h41'34'' "332 "318 3h57'21'' "652
"355 10h55'21'' 2034 DENOYELLE Renaud MV2 "49 1h06'55'' "590 5h46'06'' "409 "395 3h45'03'' "371
"356 10h55'27'' 709 ROUSSEAUX Quentin MS1 "7 1h17'35'' "1596 5h36'56'' "271 "413 3h47'54'' "430
"357 10h55'28'' 2196 MORENO PECES Antonio MV2 "50 1h05'27'' "448 5h51'01'' "494 "437 3h43'03'' "333
"358 10h55'32'' 141 BALOFFIER Romain MV2 "51 1h04'24'' "374 5h29'40'' "165 "164 4h10'40'' "985
"359 10h55'54'' 2174 MARÉCHAL Lionel MV2 "52 1h07'58'' "698 6h00'22'' "694 "652 3h36'18'' "236
"360 10h55'59'' 1309 DESCHAMPS Thierry MS4 "55 1h09'44'' "855 5h56'14'' "602 "604 3h26'14'' "128
"361 10h56'07'' 1215 VERGNES Fabien MS3 "72 1h16'19'' "1491 5h37'41'' "282 "404 3h47'17'' "414
"362 10h56'08'' 294 KINNUNEN Olli MV3 "24 1h18'16'' "1643 5h49'18'' "463 "638 3h35'40'' "226
"363 10h56'19'' 1565 BUCHET Damien MV1 "68 1h02'28'' "250 5h50'20'' "481 "391 3h55'42'' "613
"364 10h56'25'' 974 CASTIGLIA Romain MS3 "73 1h02'18'' "241 5h45'28'' "398 "338 3h57'16'' "650
"365 10h56'30'' 1133 Sébastien MIEZE MS3 "74 1h05'10'' "426 5h23'48'' "114 "130 4h17'31'' "1164 Sa course
"366 10h56'35'' 1921 WIGHAM John MV1 "69 1h04'12'' "363 5h33'54'' "225 "201 4h09'22'' "951
"367 "19 10h56'39'' 360 DE HOOGE - BIJ DE VAATE FV1 "1 1h10'32'' "930 5h51'36'' "502 "545 3h42'04'' "313
"368 10h56'56'' 130 TROTTIER Jacques MV3 "25 1h09'32'' "840 5h57'03'' "624 "616 3h38'50'' "268
"369 10h57'21'' 2536 POTTIER Luc MV3 "26 1h08'30'' "754 5h45'39'' "403 "406 3h52'59'' "564
"370 "20 10h57'37'' 431 FERRIER Claire FS4 "2 1h09'54'' "870 5h50'26'' "485 "512 3h44'20'' "360
"371 10h57'37'' 1248 BENEL Jérémie MS4 "56 1h14'12'' "1296 5h52'06'' "509 "610 3h38'50'' "267
"372 10h57'41'' 419 KENZOUA Laurent MV1 "70 1h07'39'' "664 5h51'55'' "506 "498 3h43'32'' "341
"373 10h57'47'' 1880 TISON Grégory MV1 "71 1h12'02'' "1077 5h39'21'' "309 "374 3h43'42'' "345
"374 10h58'01'' 1030 EMERY Franck MS3 "75 1h01'28'' "199 5h41'21'' "329 "272 4h01'21'' "749
"375 10h58'02'' 1285 CLYNCKEMAILLIE David MS4 "57 59'30'' "114 5h48'46'' "451 "344 3h57'53'' "667
"376 10h58'24'' 121 NICOLL Ed MV3 "27 1h13'27'' "1222 5h36'08'' "258 "352 3h59'12'' "698
"377 10h58'25'' 1162 PROFAULT Pascal MS3 "76 1h01'00'' "169 5h33'27'' "215 "168 4h08'37'' "930
"378 10h58'25'' 999 DAESELEIRE Tim MS3 "77 1h07'10'' "615 5h44'23'' "375 "378 3h55'12'' "600
"379 10h58'32'' 1767 MEYER Loic MV1 "72 1h00'35'' "157 5h19'30'' "79 "74 4h29'40'' "1427
"380 10h58'43'' 1729 LEUVREY Sébastien MV1 "73 1h08'38'' "768 5h36'04'' "255 "302 4h03'14'' "793
"381 10h58'52'' 449 GUECHTOULI Samir MS4 "58 1h16'13'' "1485 5h50'43'' "489 "624 3h40'50'' "299
"382 10h58'54'' 324 RIERA Pedro MS4 "59 1h13'03'' "1185 5h54'34'' "572 "639 3h35'56'' "229
"383 10h58'59'' 1329 FILETTI Mario MS4 "60 1h16'30'' "1508 5h56'33'' "610 "739 3h31'09'' "163
"384 10h58'59'' 1272 CARBONARO Fabrizio MS4 "61 1h15'55'' "1457 5h54'03'' "558 "680 3h37'49'' "251
"385 10h59'05'' 2290 THEPAUT Guy MV2 "53 1h07'19'' "626 5h35'56'' "254 "281 4h00'49'' "737
"386 10h59'06'' 2310 VIGUIÉ Lionel MV2 "54 1h09'48'' "861 5h53'59'' "556 "572 3h42'04'' "312
"387 10h59'10'' 2693 MEZGUELDI Mohamed MV4 "5 1h03'19'' "299 5h48'00'' "436 "373 3h56'11'' "623
"388 10h59'16'' 1047 GLASSET Benjamin MS3 "78 1h01'53'' "219 5h30'02'' "169 "152 4h18'17'' "1180
"389 10h59'32'' 316 PLANAS MARTÍNEZ Albert MS4 "62 1h11'56'' "1067 6h03'55'' "765 "790 3h32'21'' "175
"390 10h59'33'' 1375 JUILLARD Geoffray MS4 "63 1h10'37'' "938 5h56'48'' "618 "635 3h36'37'' "241
"391 10h59'33'' 820 HEBDING Olivier MS2 "43 1h06'46'' "576 5h48'41'' "449 "421 3h54'06'' "581
"392 10h59'39'' 1918 WEINGARTNER Sébastien MV1 "74 1h01'12'' "182 5h43'17'' "360 "299 4h00'45'' "736
"393 10h59'47'' 864 MULLE Axel MS2 "44 59'55'' "130 5h33'34'' "220 "162 4h16'53'' "1150
"394 11h00'07'' 2147 LAUNAY Francis MV2 "55 1h10'31'' "928 5h48'51'' "454 "493 3h48'06'' "435
"395 11h00'07'' 909 TALABARD Sébastien MS2 "45 1h06'36'' "556 5h51'53'' "505 "469 3h50'40'' "498
"396 11h00'15'' 125 PINHO Rafael MS4 "64 1h04'03'' "352 5h25'01'' "122 "132 4h18'53'' "1193
"397 11h00'20'' 791 FAUCHIER-MAGNAN Anto MS2 "46 1h19'25'' "1727 5h57'40'' "637 "813 3h21'25'' "91
"398 11h00'20'' 1290 COMELLI Michael MS4 "65 1h15'15'' "1402 5h56'37'' "612 "718 3h36'53'' "245
"399 11h00'21'' 424 PIOCELLE Fabien MS3 "79 1h21'49'' "1900 5h44'46'' "384 "617 3h42'27'' "322
"400 11h00'26'' 1609 D'AMICO Marco MV1 "75 1h07'10'' "613 6h15'35'' "1013 "919 3h23'47'' "110
"401 "21 11h00'51'' 465 BOTTIN Heloise FS2 "3 1h02'23'' "245 5h48'42'' "450 "371 3h58'11'' "676
"402 11h00'52'' 193 LESAGE Xavier MV4 "6 1h07'43'' "674 5h43'53'' "370 "379 3h56'45'' "638
"403 11h00'53'' 1268 BRUNET Benjamin MS4 "66 1h02'25'' "246 5h54'17'' "564 "443 3h52'18'' "541
"404 11h00'53'' 2522 PENN Pascal MV3 "28 1h05'41'' "467 5h51'11'' "497 "445 3h51'32'' "524
"405 11h00'54'' 2099 GOMEZ CONESA Alfredo MV2 "56 1h06'53'' "589 5h52'16'' "514 "481 3h47'55'' "431
"406 11h00'59'' 1547 BOISSEL Jérémy MV1 "76 1h03'58'' "345 5h40'35'' "319 "301 4h04'15'' "813
"407 11h01'02'' 1612 DE CLERCQ Stefaan MV1 "77 1h02'19'' "242 6h10'28'' "908 "735 3h34'46'' "214
"408 11h01'02'' 1516 AMBROSECCHIA Antonio MV1 "78 1h10'33'' "932 5h54'09'' "561 "584 3h44'47'' "367
"409 11h01'03'' 1859 Jerome SEMIK MV1 "79 1h09'42'' "852 5h38'04'' "291 "337 4h03'36'' "800 Sa course
"410 11h01'11'' 331 SAUVE Jean-Baptiste MS2 "47 1h12'59'' "1178 5h45'54'' "407 "474 3h50'08'' "482
"411 11h01'22'' 2241 RADDE Nicolas MV2 "57 59'44'' "121 5h49'38'' "470 "349 3h59'11'' "697
"412 11h01'23'' 2387 CONTARDO Massimo MV3 "29 1h02'48'' "266 5h40'24'' "315 "280 4h02'24'' "771
"413 11h01'41'' 120 MULLER Bernard MV3 "30 1h06'20'' "530 6h03'59'' "767 "687 3h39'23'' "276
"414 11h01'43'' 1933 ALETON Olivier MV2 "58 1h21'27'' "1875 5h36'42'' "266 "465 3h50'14'' "485
"415 "22 11h02'05'' 381 ROER Katharina FS3 "7 1h02'39'' "258 5h59'56'' "689 "554 3h44'31'' "362
"416 "23 11h02'06'' 491 BUCH THOMSEN Cecilie FS3 "8 1h08'25'' "741 5h58'44'' "661 "631 3h45'22'' "374
"417 11h02'08'' 683 GENOT Lucas MS1 "8 56'24'' "47 5h49'11'' "461 "312 4h05'42'' "852
"418 11h02'18'' 806 GERVOT Landry MS2 "48 1h01'01'' "172 5h37'55'' "287 "219 4h12'33'' "1032
"419 "24 11h02'18'' 463 LAWSON Anna FS1 "1 1h05'43'' "471 6h05'31'' "792 "704 3h35'38'' "225
"420 11h02'30'' 823 HERRERA Joachim MS2 "49 1h10'42'' "946 5h36'48'' "270 "332 4h00'06'' "724
"421 11h02'41'' 1415 MASSON Jeremy MS4 "67 1h03'03'' "283 5h33'41'' "222 "182 4h11'01'' "993
"422 11h02'43'' 738 BLAZEBY Rory MS2 "50 1h06'31'' "546 5h52'46'' "527 "488 3h46'29'' "393
"423 11h03'07'' 1313 DIAZ Rafa MS4 "68 1h23'57'' "2030 5h52'31'' "521 "802 3h30'01'' "150
"424 11h03'09'' 191 LEGENDRE Damien MS4 "69 1h22'16'' "1928 5h47'20'' "425 "674 3h40'20'' "293
"425 11h03'09'' 1663 GINEVRO Mario MV1 "80 1h16'04'' "1473 5h41'58'' "341 "464 3h46'42'' "396
"426 11h03'13'' 836 Jean-Baptiste LAFON MS2 "51 56'43'' "55 5h09'47'' "36 "27 4h46'37'' "1749 Sa course
"427 11h03'21'' 838 LAMBRECHTS Jeroen MS2 "52 1h04'00'' "349 5h43'50'' "368 "339 4h02'22'' "770
"428 11h03'37'' 2296 TRIQUET Raphaël MV2 "59 1h10'01'' "877 5h56'43'' "614 "618 3h45'39'' "379
"429 11h03'38'' 1696 JAUNAULT Elie MV1 "81 1h02'30'' "253 5h36'05'' "257 "213 4h14'35'' "1087
"430 11h03'46'' 1234 ALQUIER Jeremy MS4 "70 1h08'29'' "748 5h41'49'' "337 "362 4h03'15'' "794
"431 11h03'57'' 1986 CHABAL Eric MV2 "60 1h01'26'' "195 5h37'22'' "277 "215 4h11'19'' "997
"432 11h04'04'' 152 BUCHMUELLER Thomas MV2 "61 1h08'16'' "725 5h44'16'' "374 "389 3h59'54'' "719
"433 11h04'13'' 1718 LE BITTER Jerome MV1 "82 1h18'07'' "1626 5h46'48'' "417 "589 3h47'30'' "420
"434 11h04'13'' 309 MUSCARA Stefano MV1 "83 1h06'33'' "550 5h49'05'' "457 "424 3h55'44'' "614
"435 11h04'14'' 995 CROMBOOM Dennis MS3 "80 1h10'36'' "937 5h46'08'' "411 "444 3h51'25'' "519
"436 11h04'21'' 1680 HAUPERT Mike MV1 "84 1h05'46'' "477 5h41'36'' "333 "331 4h05'26'' "842
"437 11h04'34'' 1766 MESTACK Stéphane MV1 "85 1h23'10'' "1981 5h31'04'' "183 "408 3h56'46'' "640
"438 11h04'34'' 440 PAGÈS Denis MS4 "71 1h02'29'' "251 5h57'41'' "638 "507 3h55'33'' "609
"439 11h04'35'' 1710 LAMOUR Xavier MV1 "86 1h12'02'' "1076 6h03'13'' "743 "777 3h32'53'' "184
"440 11h04'47'' 1243 BEIGNEUX Johann MS4 "72 1h04'02'' "351 5h42'37'' "352 "323 4h06'44'' "881
"441 11h04'50'' 157 CORTELLAZZI Enrico MV2 "62 1h00'07'' "135 5h36'45'' "268 "184 4h12'48'' "1038
"442 11h04'56'' 1644 FORGEARD Pierre-Emman MV1 "87 1h04'33'' "383 5h53'14'' "537 "461 3h57'48'' "664
"443 11h04'58'' 1687 HOLLOWAY James MV1 "88 1h01'00'' "170 5h33'23'' "212 "166 4h18'09'' "1174
"444 11h05'07'' 847 LOPES DA CONCEICAO Cy MS2 "53 1h21'38'' "1889 5h48'04'' "439 "677 3h42'47'' "328
"445 11h05'13'' 1406 MALACORDA Alexandre MS4 "73 1h12'42'' "1147 5h49'20'' "464 "543 3h51'01'' "504
"446 11h05'34'' 436 Maxence LEJEUNE MS1 "9 58'10'' "70 5h45'06'' "386 "282 4h12'22'' "1026 Sa course
"447 11h05'41'' 1951 BERNARD Josyan MV2 "63 1h11'40'' "1040 6h04'34'' "775 "798 3h38'15'' "260
"448 11h05'43'' 1908 VERONESE Daniele MV1 "89 1h06'29'' "542 5h44'34'' "377 "370 4h01'41'' "753
"449 11h05'46'' 701 PAWLAK Tristan MS1 "10 1h06'26'' "537 5h53'46'' "551 "508 3h52'30'' "552
"450 11h05'46'' 1301 Romain DAVID MS4 "74 1h15'37'' "1426 5h57'32'' "630 "740 3h39'08'' "273 Sa course
"451 11h05'51'' 198 MARINO Laurent MV1 "90 1h02'11'' "234 5h42'46'' "354 "304 4h08'46'' "935
"452 11h06'00'' 1784 MONTIEL FERNANDEZ Jo MV1 "91 1h16'34'' "1514 5h36'44'' "267 "400 4h02'09'' "764
"453 11h06'03'' 2659 DUBRULLE Franck MV4 "7 1h10'02'' "879 5h34'48'' "239 "303 4h03'47'' "802
"454 11h06'12'' 129 SCURTI Daniele MV1 "92 1h04'28'' "376 5h59'40'' "683 "579 3h51'06'' "506
"455 11h06'15'' 1025 DURAND Benoit MS3 "81 1h10'09'' "894 6h03'24'' "746 "749 3h42'59'' "332
"456 11h06'17'' 1795 NOSWORTHY Jonathan MV1 "93 1h06'16'' "526 6h08'16'' "851 "764 3h39'24'' "277
"457 11h06'25'' 1689 HORTALA Jerome MV1 "94 1h17'29'' "1589 5h52'38'' "526 "684 3h40'40'' "296
"458 11h06'25'' 764 CRAEYNEST Alec MS2 "54 1h11'47'' "1052 5h52'08'' "510 "574 3h44'11'' "357
"459 11h06'25'' 265 DEBELLIS Serge MV4 "8 1h00'01'' "133 5h42'10'' "343 "264 4h11'25'' "1000
"460 11h06'29'' 960 BONGARTZ Eliott MS3 "82 1h16'30'' "1509 5h45'46'' "404 "547 3h48'53'' "455
"461 11h06'49'' 839 LE BLANC André Mathieu MS2 "55 1h15'04'' "1387 5h45'08'' "390 "509 3h52'56'' "561
"462 11h06'51'' 1976 CALIEZ Bertrand MV2 "64 1h00'08'' "136 5h45'33'' "401 "315 4h09'54'' "961
"463 11h06'52'' 451 LERAY Dimitri MS3 "83 1h11'36'' "1035 5h55'44'' "590 "632 3h42'10'' "316
"464 11h07'03'' 410 BOZONNAT Cedric MS2 "56 1h06'12'' "517 5h44'07'' "373 "363 4h04'38'' "822
"465 11h07'08'' 1442 PERÄLÄ Joni MS4 "75 1h01'15'' "186 5h59'31'' "678 "522 3h56'03'' "622
"466 11h07'12'' 1005 DEDIEU Gaétan MS3 "84 1h11'00'' "971 5h48'04'' "438 "480 3h54'46'' "593
"467 11h07'14'' 2213 PAUTHE Emmanuel MV2 "65 1h08'30'' "753 5h52'52'' "529 "529 3h52'19'' "543
"468 11h07'18'' 934 ATTYE Nader MS3 "85 1h12'40'' "1143 5h38'10'' "292 "365 4h05'19'' "838
"469 11h07'28'' 2374 CHENE Marc MV3 "31 1h06'27'' "540 5h52'53'' "531 "490 3h56'19'' "627
"470 11h07'32'' 1339 GELINIER Aurelien MS4 "76 1h05'27'' "446 5h56'18'' "604 "538 3h51'30'' "522
"471 11h07'36'' 994 COUSIN Christophe MS3 "86 1h06'26'' "539 5h57'36'' "634 "577 3h38'59'' "271
"472 11h07'50'' 1749 MANTE Mickael MV1 "95 1h06'32'' "547 5h53'31'' "546 "505 3h56'41'' "637
"473 11h07'55'' 1757 MARTY Jerome MV1 "96 1h06'47'' "577 5h45'18'' "395 "384 4h05'58'' "860
"474 11h08'06'' 1840 ROATTA Simone MV1 "97 1h15'46'' "1440 5h47'19'' "424 "564 3h52'10'' "538
"475 11h08'10'' 692 MASSEN Maxime MS1 "11 1h02'31'' "255 5h53'41'' "550 "432 3h58'29'' "682
"476 11h08'19'' 1641 FISCHER Luciano MV1 "98 1h03'16'' "296 5h58'06'' "649 "528 3h55'29'' "605
"477 11h08'24'' 1319 DUBOIS Christian MS4 "77 1h13'01'' "1180 6h10'48'' "917 "935 3h34'26'' "206
"478 11h08'29'' 2132 JOYEUX Denis MV2 "66 1h04'13'' "365 5h59'15'' "672 "569 3h46'47'' "400
"479 11h08'30'' 1042 GARCÍA PÉREZ Cristian MS3 "87 1h02'51'' "270 5h39'02'' "304 "261 4h15'11'' "1107
"480 "25 11h08'43'' 362 GUILLOUX REYNAUD Sonia FV1 "2 1h10'20'' "914 6h01'00'' "708 "709 3h42'53'' "330
"481 11h08'56'' 2668 jean-paul GODARD MV4 "9 1h03'13'' "292 5h56'09'' "599 "494 3h58'01'' "672 Sa course
"482 11h09'03'' 327 RULLEAU Philippe MV3 "32 1h09'31'' "839 5h57'19'' "627 "621 3h51'20'' "516
"483 11h09'05'' 1110 LINSKENS Gareth MS3 "88 1h04'00'' "347 5h36'19'' "260 "243 4h15'42'' "1120
"484 11h09'18'' 1730 LEVEQUE Julien MV1 "99 1h01'42'' "215 6h04'05'' "770 "602 3h52'47'' "559
"485 11h09'19'' 862 MOSTMAN Grigory MS2 "57 1h02'48'' "268 5h59'22'' "674 "546 3h56'35'' "631
"486 11h09'26'' 1515 julien AMAUDRIC MV1 "100 1h04'32'' "381 5h45'13'' "394 "354 4h08'11'' "921 Sa course
"487 11h09'26'' 264 DE ROECK Diederik MV3 "33 1h03'16'' "297 6h04'38'' "776 "646 3h50'04'' "480
"488 11h09'32'' 962 BRABANT Guillaume MS3 "89 1h03'14'' "294 5h36'27'' "262 "236 4h20'56'' "1233
"489 11h09'49'' 1010 DI FOLCO Anthony MS3 "90 1h06'45'' "573 5h52'09'' "511 "475 3h57'41'' "661
"490 11h10'01'' 2441 DUPONT Hervé MV3 "34 1h03'48'' "335 5h43'49'' "367 "335 4h07'04'' "891
"491 11h10'08'' 2130 JORDAN Dominique MV2 "67 1h13'54'' "1271 5h45'30'' "400 "495 3h57'38'' "659
"492 11h10'09'' 1422 MOREAU Eddy MS4 "78 58'13'' "75 5h57'38'' "635 "425 4h02'03'' "761
"493 11h10'38'' 901 SMITH Chris MS2 "58 1h03'13'' "293 6h10'21'' "905 "750 3h42'08'' "314
"494 11h10'41'' 846 LEROY Christopher MS2 "59 1h01'06'' "175 5h40'44'' "322 "260 4h17'28'' "1162
"495 11h10'43'' 1758 MARZO VENTURA Sergi MV1 "101 1h08'54'' "785 5h57'31'' "629 "613 3h49'42'' "474
"496 11h10'54'' 895 SAVATIER Marc MS2 "60 1h06'51'' "586 6h03'32'' "752 "688 3h43'50'' "349
"497 11h10'56'' 866 NAVA Baptiste MS2 "61 1h02'41'' "259 5h41'42'' "335 "297 4h13'06'' "1046
"498 11h10'58'' 961 BONNET Geoffrey MS3 "91 1h12'06'' "1089 5h42'07'' "342 "407 4h04'20'' "817
"499 11h11'10'' 1102 LEIFER Dominik MS3 "92 1h01'38'' "211 5h55'33'' "587 "449 4h05'25'' "840
"500 11h11'10'' 2280 SOUCHAL Jean MV2 "68 1h11'09'' "983 5h49'11'' "460 "511 3h58'13'' "678
"501 11h11'18'' 889 ROLAND Lucas MS2 "62 1h04'50'' "397 5h52'04'' "508 "446 4h01'14'' "746
"502 11h11'22'' 1465 RUIJS Roel MS4 "79 1h20'19'' "1799 5h58'26'' "658 "839 3h33'59'' "196
"503 "26 11h11'22'' 411 COYNE Laura FS2 "4 1h10'41'' "943 5h54'13'' "562 "588 3h53'20'' "568
"504 11h11'23'' 2033 DEMIDDEL Ken MV2 "69 1h03'56'' "344 5h49'56'' "475 "403 4h00'00'' "722
"505 11h11'37'' 843 LEMOINE Maxime MS2 "63 1h22'28'' "1945 6h03'35'' "755 "988 3h32'52'' "183
"506 11h11'39'' 256 BUQUET Jean-François MV4 "10 1h10'18'' "909 5h54'40'' "575 "590 3h53'34'' "575
"507 11h11'45'' 1668 GREGORI Natale MV1 "102 1h17'52'' "1614 5h50'41'' "488 "654 3h48'25'' "440
"508 11h11'52'' 719 BARAÑANO CEARSOLO An MS2 "64 1h07'48'' "681 6h01'16'' "709 "665 3h48'18'' "439
"509 11h11'55'' 950 BEVING Tom MS3 "93 1h13'53'' "1269 6h01'25'' "716 "778 3h40'07'' "287
"510 11h11'59'' 1306 DEDIEU Florian MS4 "80 1h19'41'' "1737 5h50'45'' "492 "689 3h46'10'' "389
"511 11h12'39'' 1388 LECHEVALIER Damien MS4 "81 1h12'37'' "1136 5h47'44'' "432 "513 4h00'27'' "732
"512 11h12'44'' 679 FOUCOIN Pierre-Henri MS1 "12 1h05'25'' "442 6h09'39'' "884 "772 3h46'27'' "392
"513 11h12'44'' 1320 DUBOIS Alexis MS4 "82 1h10'46'' "950 5h28'20'' "155 "223 4h20'46'' "1230
"514 "27 11h12'46'' 532 NARLOCH Eva FS4 "3 1h15'56'' "1462 6h05'31'' "793 "902 3h40'09'' "289
"515 11h13'00'' 1197 SOULTANY Benjamin MS3 "94 1h07'21'' "629 6h00'21'' "693 "641 3h49'35'' "469
"516 "28 11h13'06'' 508 MEILHAN TREUJOU Adéla FS3 "9 1h08'06'' "711 6h03'31'' "751 "713 3h52'17'' "539
"517 11h13'10'' 1273 CARERA David MS4 "83 1h10'49'' "954 5h54'01'' "557 "586 3h50'05'' "481
"518 11h13'19'' 326 ROSSI Stefano Marco Paolo MS4 "84 1h07'29'' "651 6h04'55'' "778 "726 3h41'45'' "310
"519 11h13'20'' 1024 DUGUET Bastien MS3 "95 1h07'26'' "644 5h49'40'' "472 "447 4h02'04'' "762
"520 11h13'22'' 312 PESO Leon MV4 "11 1h20'07'' "1780 5h39'05'' "306 "483 4h01'25'' "750
"521 11h13'23'' 1748 MANGAARD Nicolaj MV1 "103 1h02'48'' "265 5h32'56'' "206 "171 4h26'32'' "1363
"522 11h13'42'' 955 BLANC ALONSO Yoann MS3 "96 1h20'04'' "1777 6h04'52'' "777 "961 3h32'48'' "180
"523 11h13'44'' 742 BOUTIER Paul MS2 "65 1h16'53'' "1537 5h52'16'' "516 "667 3h50'26'' "492
"524 11h13'48'' 1773 MOGUET Freddy MV1 "104 1h09'17'' "821 00'00'' 3h57'24'' "655
"525 11h14'07'' 122 PEREZ ALIAGA Luis MS3 "97 1h05'08'' "421 5h49'33'' "468 "416 4h07'17'' "895
"526 11h14'13'' 1456 RENAUDEAU Pierre MS4 "85 1h06'34'' "551 6h13'25'' "984 "865 3h42'09'' "315
"527 11h14'13'' 2282 SPITZNER Kilian MV2 "70 1h13'54'' "1272 6h00'24'' "695 "759 3h41'01'' "303
"528 11h14'18'' 2178 MASCOT Stéphane MV2 "71 1h13'35'' "1232 5h43'34'' "363 "448 4h04'42'' "823
"529 11h14'19'' 1842 ROY Simon MV1 "105 1h13'43'' "1251 5h36'23'' "261 "357 4h11'35'' "1005
"530 11h14'25'' 2059 EVESQUE Cedric MV2 "72 1h12'17'' "1102 6h09'20'' "876 "904 3h37'36'' "248
"531 11h14'29'' 1904 VENTAVOLI Matteo MV1 "106 1h17'08'' "1567 6h10'26'' "906 "1018 3h36'06'' "231
"532 11h14'30'' 2192 MITRESI Marco MV2 "73 1h12'09'' "1095 6h09'14'' "874 "899 3h42'23'' "319
"533 11h14'34'' 1832 REBOCHO Rui MV1 "107 1h23'17'' "1994 6h10'14'' "901 "1114 3h22'32'' "102
"534 11h14'37'' 318 PUISSANT Nicolas MS3 "98 1h08'26'' "743 5h48'02'' "437 "438 4h08'10'' "920
"535 11h14'46'' 1115 LOPEZ Benjamin MS3 "99 1h08'06'' "710 5h48'28'' "443 "440 4h07'24'' "898
"536 11h14'48'' 2456 JULIEN Jean-Pierre MV3 "35 1h08'04'' "708 5h53'20'' "540 "530 3h57'13'' "649
"537 11h14'52'' 2683 LORENZI Pierre MV4 "12 1h16'12'' "1483 5h44'39'' "382 "523 3h59'02'' "694
"538 11h14'54'' 2526 PHILIPPOT Bruno MV3 "36 1h08'25'' "740 6h04'16'' "773 "732 3h49'23'' "465
"539 11h14'56'' 1289 COLOMBIER Pierre MS4 "86 1h21'38'' "1888 5h56'46'' "616 "833 3h45'10'' "373
"540 11h15'01'' 1978 CANTU Matteo MV2 "74 1h15'04'' "1386 6h14'18'' "998 "1044 3h31'22'' "164
"541 11h15'02'' 169 ERREBO Jesper MS3 "100 1h17'13'' "1574 5h45'23'' "397 "555 4h02'32'' "774
"542 11h15'08'' 1395 LIAUTAUD Roby MS4 "87 1h08'36'' "763 5h52'10'' "513 "521 4h03'19'' "796
"543 11h15'08'' 871 PAPPIJN Alexander MS2 "66 1h08'27'' "746 5h50'54'' "493 "491 4h03'30'' "798
"544 11h15'09'' 1194 SLUIJTER Luuk MS3 "101 1h14'50'' "1363 5h52'09'' "512 "626 3h54'32'' "589
"545 11h15'20'' 2577 SIMON Stephane MV3 "37 1h15'14'' "1401 5h54'18'' "565 "671 3h53'10'' "565
"546 11h15'21'' 1297 CZECH Mariusz MS4 "88 1h02'47'' "262 5h55'48'' "592 "470 4h07'04'' "889
"547 11h15'21'' 2562 SABBE Stephane MV3 "38 1h06'50'' "581 5h56'36'' "611 "568 3h59'53'' "718
"548 11h15'33'' 2276 SIEGEL Alain MV2 "75 56'28'' "49 5h33'51'' "224 "143 4h34'31'' "1524
"549 11h15'47'' 1841 ROBERT Jerome MV1 "108 1h05'53'' "489 5h50'44'' "490 "441 4h04'49'' "828
"550 11h15'54'' 111 GUSTAFSEN Nichlas MS3 "102 1h10'32'' "929 6h14'34'' "1000 "963 3h40'53'' "300
"551 11h16'08'' 799 GABORIAU Clément MS2 "67 1h14'53'' "1370 6h16'22'' "1030 "1081 3h30'35'' "158
"552 11h16'24'' 1552 BONTEMPS Patrick MV1 "109 1h05'37'' "459 5h43'07'' "357 "345 4h15'02'' "1101
"553 11h16'32'' 444 BINDER Boris MS3 "103 1h00'24'' "145 5h57'32'' "631 "463 4h04'19'' "815
"554 11h16'34'' 1626 Thomas DUBURQUE MV1 "110 1h01'56'' "220 5h49'35'' "469 "376 4h12'49'' "1039 Sa course
"555 11h16'44'' 2473 LELUAN Philippe MV3 "39 1h14'40'' "1347 5h59'39'' "682 "761 3h48'53'' "454
"556 11h16'47'' 1106 LEPINOIS Nicolas MS3 "104 1h15'50'' "1448 5h43'35'' "364 "496 4h01'30'' "751
"557 11h16'53'' 1549 BONI Andrea MV1 "111 1h12'04'' "1082 6h16'30'' "1032 "1034 3h36'09'' "232
"558 11h17'00'' 2100 GOREL Christophe MV2 "76 1h08'54'' "786 5h57'40'' "636 "615 3h55'52'' "619
"559 11h17'00'' 2194 MONDORY Sébastiaan MV2 "77 1h01'13'' "184 5h57'00'' "621 "466 4h03'41'' "801
"560 11h17'05'' 1473 SAVOLDI Tommy MS4 "89 1h10'58'' "966 5h49'23'' "466 "514 4h02'55'' "788
"561 11h17'06'' 743 Jules BOUVET MS2 "68 1h11'23'' "1008 5h44'36'' "378 "428 4h02'45'' "784 Sa course
"562 11h17'16'' 104 BAYEUX Patrick MV3 "40 1h11'13'' "993 5h56'30'' "608 "643 3h54'01'' "580
"563 11h17'29'' 1004 DECAMPS Pierre MS3 "105 1h03'26'' "309 5h43'43'' "366 "326 4h17'44'' "1169
"564 11h18'10'' 347 VAN HOUWENHUYSE Jan MV2 "78 1h16'48'' "1533 6h03'45'' "757 "878 3h41'39'' "308
"565 11h18'21'' 1142 MÜLDER Maurice MS3 "106 52'54'' "20 6h03'16'' "744 "430 4h12'57'' "1044
"566 "29 11h18'23'' 575 WENSKE Britta FV1 "3 1h00'08'' "139 6h28'00'' "1287 "1027 3h40'17'' "292
"567 11h18'26'' 2742 BONTEMPS Yves MV4 "13 1h03'37'' "321 5h48'37'' "445 "386 4h13'27'' "1059
"568 11h18'31'' 2333 Jean-luc ARDOUIN MV3 "41 1h11'57'' "1069 5h56'31'' "609 "653 3h59'00'' "693 Sa course
"569 11h18'36'' 2223 PETIT Jean Marie MV2 "79 1h14'37'' "1341 5h57'44'' "640 "725 3h52'24'' "547
"570 11h18'37'' 1864 SOFFRITTI David MV1 "112 1h06'25''</