Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2018

dimanche 24 juin 2018

2381 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h25'22'' 1 VAN LIERDE Frederik MPRO (1)50'54'' (6)4h43'42'' (4)2h44'45'' (1) Créer mon compte
2 8h35'42'' 4 AntonY COSTES MPRO (2)50'56'' (8)4h43'34'' (3)2h55'14'' (5) Sa course
3 8h39'14'' 6 WURF Cameron MPRO (3)56'00'' (42)4h32'20'' (1)3h04'29'' (23) Créer mon compte
4 8h39'51'' 7 Romain GUILLAUME EMBRUN TRIATHLON CLUB MPRO (4)50'55'' (7)4h43'51'' (5)2h58'47'' (11) Sa course
5 8h47'17'' 11 MOLINARI Giulio MPRO (5)50'58'' (10)4h43'24'' (2)3h06'20'' (31) Créer mon compte
6 8h54'47'' 17 Timothy VAN HOUTEM MPRO (6)1h01'33'' (206)4h52'36'' (6)2h53'00'' (4) Sa course
7 8h56'13'' 10 Andrej VISTICA 203 MPRO (7)58'26'' (81)4h53'27'' (7)2h57'46'' (8) Sa course
8 8h56'25'' 14 Etienne DIEMUNSCH TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MPRO (8)50'57'' (9)5h01'03'' (14)2h58'00'' (9) Sa course
9 8h57'33'' 9 Scott DEFILIPPIS 424 MPRO (9)58'53'' (97)5h05'22'' (25)2h45'59'' (2) Sa course
10 9h06'30'' 26 GOMES Pedro MPRO (10)55'58'' (41)5h01'37'' (16)3h01'52'' (17) Créer mon compte
11 9h07'57'' 769 DE GROOFF David MS2 (1)52'06'' (12)5h12'18'' (46)2h56'33'' (6) Créer mon compte
12 9h10'44'' 28 KIBBY Mitchell MPRO (11)50'59'' (11)5h08'29'' (32)3h03'58'' (22) Créer mon compte
13 9h11'23'' 23 CASTELLA SERRA Vicenc MPRO (12)58'47'' (95)5h07'03'' (29)2h58'15'' (10) Créer mon compte
14 "1 9h11'39'' 64 ABRAHAM Corinne FPRO (1)1h04'10'' (360)5h03'45'' (20)2h56'45'' (7) Créer mon compte
15 9h15'47'' 19 BANKE Morten MPRO (13)1h01'34'' (207)5h03'18'' (19)3h03'56'' (21) Créer mon compte
16 9h16'21'' 1652 Nicolas FRITSCH 102 MV1 (1)1h10'20'' (913)4h54'38'' (8)3h00'44'' (14) Sa course
17 9h18'51'' 300 christopher LOOSE 110 MS3 (1)57'58'' (65)5h11'50'' (43)3h01'44'' (16) Sa course
18 9h19'21'' 341 EDOUARD TIRET 117 ISSY TRIATHLON MS2 (2)57'24'' (58)5h05'32'' (26)3h07'55'' (36) Sa course
19 9h19'23'' 408 Emmanuel AVRIL 128 MS3 (2)1h02'47'' (263)5h08'24'' (30)2h59'14'' (12) Sa course
20 9h20'11'' 1434 PACHE Cédric MS4 (1)1h02'23'' (244)5h01'58'' (17)3h04'46'' (24) Créer mon compte
21 9h21'40'' 24 CHRISTENSEN Bekim MPRO (14)1h02'22'' (243)4h58'15'' (11)3h13'33'' (53) Créer mon compte
22 9h22'16'' 1063 GUILLAUME HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON MS3 (3)52'33'' (17)5h03'58'' (22)3h16'55'' (66) Sa course
23 9h23'01'' 31 LEEMAN Matthew MPRO (15)50'52'' (5)5h08'46'' (34)3h16'35'' (65) Créer mon compte
24 9h24'59'' 1697 LIONEL JOURDAN 116 C.N.S.C. TRIATHLON MV1 (2)1h04'05'' (354)5h05'36'' (27)3h05'50'' (29) Sa course
25 9h26'04'' 137 Frédéric LUREAU LUREAU SPORT TRAINING MS4 (2)1h11'11'' (987)4h56'48'' (9)3h09'08'' (37) Sa course
26 9h26'28'' 348 VAN ROSSUM Tom MS4 (3)59'12'' (109)5h12'30'' (47)3h06'08'' (30) Créer mon compte
27 9h27'03'' 898 SEITTER Nico MS2 (3)1h00'25'' (147)5h17'11'' (68)3h01'26'' (15) Créer mon compte
28 "2 9h27'30'' 61 Carrie LESTER 107 FPRO (2)55'23'' (32)5h15'00'' (58)3h09'23'' (38) Sa course
29 9h27'35'' 1802 Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON MV1 (3)1h04'31'' (379)5h11'42'' (42)3h02'42'' (19) Sa course
30 9h27'51'' 123 xavier PHILIPPE 107 GUC TRIATHLON MV1 (4)1h05'49'' (479)5h00'52'' (13)3h11'56'' (48) Sa course
31 9h28'09'' 228 VAN ROMPAEY Danny MV2 (1)52'25'' (14)5h17'01'' (66)3h11'16'' (43) Créer mon compte
32 9h28'15'' 107 CASTRO NETO Brasilio Vic MS4 (4)52'49'' (19)5h20'01'' (82)3h05'29'' (28) Créer mon compte
33 9h28'47'' 21 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MPRO (16)1h02'07'' (229)5h08'43'' (33)3h09'50'' (41) Sa course
34 9h29'38'' 332 SCHEDLBAUER Florian MS4 (5)53'41'' (21)5h19'44'' (80)3h07'39'' (35) Créer mon compte
35 9h30'11'' 355 WOLPERT Andreas MS4 (6)58'41'' (89)5h08'28'' (31)3h14'24'' (56) Créer mon compte
36 9h30'14'' 203 Michel LELIEVRE 104 MV1 (5)1h05'32'' (453)5h01'35'' (15)3h15'01'' (58) Sa course
37 9h30'49'' 2096 GLUSZKOWSKI Bogumil MV2 (2)57'59'' (66)5h10'24'' (39)3h13'21'' (51) Créer mon compte
38 9h30'54'' 938 Sébastien BAILLOT 121 QUIMPER TRIATHLON MS3 (4)55'36'' (34)5h23'19'' (107)3h02'42'' (20) Sa course
39 9h31'04'' 109 GASSERT Christopher MS4 (7)59'01'' (101)5h06'49'' (28)3h17'19'' (68) Créer mon compte
40 9h32'33'' 292 JUNG Andreas MS3 (5)50'39'' (2)5h14'08'' (54)3h20'27'' (84) Créer mon compte
41 "3 9h32'34'' 65 Manon GENET TRIATHL'AIX FPRO (3)57'37'' (61)5h11'17'' (40)3h16'17'' (64) Sa course
42 9h35'10'' 276 edouard ENTRAYGUES 99 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 (3)52'15'' (13)5h14'12'' (55)3h20'21'' (83) Sa course
43 9h37'10'' 128 SCHNEIDER Xavier MV2 (4)1h01'07'' (176)5h26'51'' (137)3h00'11'' (13) Créer mon compte
44 9h38'22'' 1125 Antoine Martin 127 MS3 (6)1h04'32'' (380)5h02'07'' (18)3h23'24'' (107) Sa course
45 9h40'32'' 1886 TOUZARD Alexandre MV1 (6)1h09'52'' (867)5h27'58'' (149)2h51'58'' (3) Créer mon compte
46 9h40'38'' 16 Robin PASTEUR 262 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MPRO (17)49'23'' (1)5h04'20'' (24)3h39'03'' (272) Sa course
47 9h42'00'' 1157 hugo PENGUILLY 232 BREST TRIATHLON MS3 (7)1h01'45'' (216)5h17'02'' (67)3h13'25'' (52) Sa course
48 9h42'06'' 1688 Jean-Christophe HOLZERNY 98 MV1 (7)50'41'' (4)5h18'24'' (72)3h24'01'' (113) Sa course
49 9h42'29'' 910 william THEODET 171 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 (4)59'03'' (103)5h14'16'' (56)3h19'45'' (79) Sa course
50 9h42'59'' 1122 MARCI Flander MS3 (8)52'38'' (18)5h37'38'' (280)3h05'05'' (26) Créer mon compte
51 9h43'04'' 279 FERRER VIRGOS Israel MS4 (8)1h08'04'' (709)5h20'37'' (90)3h05'17'' (27) Créer mon compte
52 9h43'08'' 308 Fabien MOUGEOT 147 PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS2 (5)1h08'09'' (715)5h12'57'' (49)3h12'47'' (50) Sa course
53 9h43'23'' 284 FLORIAN GRAMMONT 154 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 (9)54'33'' (24)5h14'02'' (53)3h26'18'' (129) Sa course
54 "4 9h43'33'' 66 ROBERTS Lisa FPRO (4)1h06'49'' (580)5h26'07'' (128)3h02'02'' (18) Créer mon compte
55 9h43'37'' 797 Aubin FOUCHET 221 MS2 (6)52'26'' (15)5h16'23'' (64)3h25'22'' (122) Sa course
56 9h45'08'' 1771 MICHOS Vasilis MV1 (8)59'57'' (131)5h20'03'' (84)3h14'16'' (55) Créer mon compte
57 9h45'45'' 811 GOUDESONE Cosie MS2 (7)1h02'08'' (231)5h11'56'' (45)3h22'59'' (106) Créer mon compte
58 "5 9h46'43'' 67 MOREL Charlotte FPRO (5)55'12'' (29)5h16'12'' (61)3h28'23'' (144) Créer mon compte
59 9h47'44'' 740 BOUILLARD Vincent MS2 (8)1h02'29'' (252)5h20'41'' (91)3h15'40'' (59) Créer mon compte
60 9h47'54'' 149 BRESOLIN Rino MV1 (9)1h13'42'' (1247)5h16'05'' (60)3h07'33'' (33) Créer mon compte
61 9h49'38'' 1035 Guillaume FOUACHE 149 MS3 (10)55'39'' (35)5h23'56'' (115)3h21'28'' (92) Sa course
62 9h49'53'' 1299 Michael DALMASSO 169 MS4 (9)1h01'01'' (171)5h22'38'' (106)3h17'26'' (69) Sa course
63 9h49'57'' 267 DEPOORTER Yves MV3 (1)59'51'' (125)5h20'16'' (86)3h22'08'' (98) Créer mon compte
64 9h50'11'' 291 JAUNER Marc Stefan MV2 (5)59'47'' (124)5h09'52'' (37)3h30'37'' (159) Créer mon compte
65 9h50'43'' 346 VAN HOUTEM Joeri MV1 (10)1h00'32'' (153)5h31'17'' (187)3h07'37'' (34) Créer mon compte
66 9h51'38'' 113 THOMAS JOANNIER 105 MS3 (11)58'13'' (74)5h26'28'' (133)3h18'51'' (72) Sa course
67 9h51'53'' 160 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON MV2 (6)1h02'13'' (235)5h28'00'' (150)3h11'55'' (47) Sa course
68 9h52'19'' 205 Robin MULLER 92 XTRIATHLON.COM MS3 (12)59'26'' (113)5h20'46'' (92)3h24'25'' (116) Sa course
69 9h52'35'' 274 DUC Stéphane MV2 (7)59'04'' (105)5h23'59'' (116)3h20'35'' (86) Créer mon compte
70 9h52'37'' 1387 david LE SAUX 125 MS4 (10)1h05'27'' (447)5h27'38'' (146)3h11'21'' (44) Sa course
71 9h52'38'' 998 CUVILLER Arnaud MS3 (13)57'59'' (67)5h31'49'' (190)3h13'40'' (54) Créer mon compte
72 9h52'47'' 842 Mathieu LEMARCHAND 96 REIMS TRIATHLON MS2 (9)1h02'26'' (247)5h27'50'' (147)3h11'23'' (45) Sa course
73 9h52'51'' 1472 Jean-Michel SAVINEL 98 ROANNE TRIATHLON MS4 (11)1h00'35'' (156)5h09'21'' (35)3h34'08'' (200) Sa course
74 9h53'42'' 937 BAGHIONI Joseph MS3 (14)56'35'' (53)5h26'32'' (134)3h22'35'' (103) Créer mon compte
75 9h53'50'' 1036 FROSINI Alexandre MS3 (15)56'29'' (50)5h23'28'' (110)3h25'46'' (124) Créer mon compte
76 9h54'12'' 329 SALAÜN Bastien MS4 (12)59'55'' (129)5h31'49'' (189)3h14'45'' (57) Créer mon compte
77 9h54'19'' 2567 Jean-Christophe SAVIGNONI 100 MV3 (2)1h02'43'' (261)5h19'20'' (78)3h20'41'' (87) Sa course
78 9h55'29'' 225 SUVOLTOS Bence MS3 (16)1h02'59'' (277)5h20'50'' (93)3h23'43'' (109) Créer mon compte
79 9h55'33'' 814 GROSJANT Julien MS2 (10)1h07'27'' (647)5h15'31'' (59)3h23'59'' (111) Créer mon compte
80 9h56'03'' 200 MATHISSART Thierry MS2 (11)1h09'20'' (826)5h18'17'' (71)3h19'31'' (76) Créer mon compte
81 "6 9h56'11'' 366 PURBROOK Ruth FS2 (1)1h00'27'' (148)5h30'28'' (174)3h17'14'' (67) Créer mon compte
82 9h56'26'' 413 Nicolas DANIEL 134 STADE FRANCAIS MS2 (12)1h00'10'' (140)5h20'20'' (88)3h27'02'' (135) Sa course
83 9h57'39'' 247 BECKER Markus MS3 (17)55'55'' (40)5h23'23'' (109)3h30'09'' (153) Créer mon compte
84 9h57'59'' 1724 Lionel LEHMES 124 TOBESPORT MV1 (11)1h03'10'' (289)5h18'10'' (70)3h27'50'' (138) Sa course
85 9h58'09'' 1062 HEIGL Florian MS3 (18)1h00'23'' (144)5h21'06'' (100)3h28'12'' (141) Créer mon compte
86 9h58'19'' 1149 OBRY Adrien MS3 (19)1h14'58'' (1378)5h13'31'' (50)3h19'30'' (75) Créer mon compte
87 9h58'25'' 186 KUVVET Muzaffer MV1 (12)1h00'16'' (142)5h25'21'' (124)3h21'43'' (96) Créer mon compte
88 9h58'59'' 351 VERSCHUEREN Eddy MV3 (3)1h07'09'' (612)5h21'37'' (103)3h20'06'' (80) Créer mon compte
89 10h00'06'' 106 CASTELBERG Ralph MS4 (13)1h01'19'' (189)5h20'54'' (95)3h26'06'' (126) Créer mon compte
90 10h01'44'' 333 SCHOVENBERG Alexander MS3 (20)1h04'44'' (392)5h24'17'' (118)3h24'12'' (114) Créer mon compte
91 10h01'46'' 2018 DE PURY Hervé MV2 (8)1h05'52'' (486)5h11'52'' (44)3h35'32'' (224) Créer mon compte
92 10h02'27'' 1061 Stephane HECQUET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS3 (21)1h00'38'' (158)5h37'33'' (278)3h15'54'' (62) Sa course
93 10h03'12'' 409 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS3 (22)1h01'10'' (180)4h59'47'' (12)3h54'31'' (588) Sa course
94 10h03'36'' 118 MATONTI Matty MV1 (13)1h08'54'' (783)5h34'14'' (230)3h11'55'' (46) Créer mon compte
95 10h03'36'' 1177 ROUAULT Samuel MS3 (23)1h04'38'' (386)5h32'05'' (193)3h17'53'' (70) Créer mon compte
96 10h04'02'' 423 PHILIPPE Bonnet Badille MV3 (4)58'48'' (96)5h29'47'' (167)3h20'53'' (88) Créer mon compte
97 10h05'00'' 1755 MARTIN François MV1 (14)58'47'' (94)5h21'02'' (98)3h35'41'' (227) Créer mon compte
98 10h05'14'' 1703 KERRY Matt MV1 (15)1h08'37'' (765)5h20'17'' (87)3h25'30'' (123) Créer mon compte
99 10h05'17'' 1521 ARDOUIN Florent MV1 (16)1h13'07'' (1191)5h22'14'' (105)3h19'41'' (78) Créer mon compte
100 10h05'37'' 127 ROBERT Philippe MV3 (5)1h12'56'' (1168)5h19'20'' (77)3h22'28'' (101) Créer mon compte
101 10h05'56'' 890 Côme RONDET 86 GUC TRIATHLON MS2 (13)1h07'59'' (701)5h38'44'' (300)3h09'51'' (42) Sa course
102 10h06'29'' 131 VAN DER DONCK Roel MS4 (14)1h03'35'' (320)5h23'34'' (111)3h30'04'' (152) Créer mon compte
103 10h06'33'' 311 PASQUARELLA Alberto MV2 (9)55'16'' (30)5h27'06'' (140)3h34'54'' (217) Créer mon compte
104 10h06'36'' 884 Alexandre QUETTIER 98 DASSAULT SPORTS MS2 (14)1h03'07'' (285)5h29'15'' (159)3h25'10'' (120) Sa course
105 10h07'12'' 1381 LAGOUTTE Julien MS4 (15)1h21'56'' (1908)5h18'55'' (75)3h16'17'' (63) Créer mon compte
106 "7 10h07'28'' 359 BUCHHOLZ Eva FS3 (1)1h04'27'' (375)5h33'41'' (223)3h20'06'' (81) Créer mon compte
107 10h07'35'' 156 CONZATTI Alessandro MS2 (15)55'43'' (38)5h11'30'' (41)3h52'02'' (535) Créer mon compte
108 10h08'11'' 2154 LEGOUGE Denis MV2 (10)55'24'' (33)5h32'46'' (205)3h30'33'' (157) Créer mon compte
109 10h08'18'' 1216 VERRIER Benoît MS3 (24)1h07'40'' (666)5h26'47'' (136)3h21'05'' (89) Créer mon compte
110 10h08'36'' 1095 LAVIT Guillaume MS3 (25)1h01'00'' (168)5h19'59'' (81)3h36'00'' (230) Créer mon compte
111 10h08'41'' 1424 Guillaume NALIN 145 MS4 (16)1h03'07'' (284)5h13'51'' (52)3h43'05'' (335) Sa course
112 10h08'51'' 730 BERNARD Quentin MS2 (16)1h06'20'' (532)5h04'14'' (23)3h47'19'' (416) Créer mon compte
113 10h09'09'' 208 NADDEO Guillaume MV1 (17)1h04'59'' (410)5h36'08'' (259)3h19'37'' (77) Créer mon compte
114 "8 10h09'10'' 373 Linda GUINOISEAU FV2 (1)1h03'38'' (322)5h34'27'' (233)3h21'18'' (90) Sa course
115 10h09'28'' 299 LOMBARD Laurent MV2 (11)59'55'' (128)5h27'56'' (148)3h30'12'' (154) Créer mon compte
116 "9 10h09'51'' 512 PISAREK Ewelina FS3 (2)1h04'42'' (390)5h41'43'' (336)3h15'44'' (60) Créer mon compte
117 10h10'16'' 1209 VAN HAVERBEKE Charles MS3 (26)1h05'04'' (415)5h45'07'' (387)3h09'33'' (40) Créer mon compte
118 10h10'50'' 1316 DOLCI Adrien MS4 (17)1h11'38'' (1038)5h17'36'' (69)3h32'19'' (174) Créer mon compte
119 10h11'39'' 691 MARTIN Nicolas MS1 (1)56'23'' (46)5h29'05'' (157)3h28'59'' (145) Créer mon compte
120 10h12'32'' 1554 BORFIGA Paolo MV1 (18)59'19'' (111)5h32'24'' (198)3h31'42'' (169) Créer mon compte
121 10h12'39'' 1772 MICOUD Stéphane MV1 (19)1h00'48'' (162)5h25'47'' (126)3h34'37'' (211) Créer mon compte
122 10h12'59'' 239 Yann PAYEN 97 MV1 (20)1h06'09'' (511)5h20'01'' (83)3h36'10'' (233) Sa course
123 10h13'02'' 1009 DESTEFANIS Alexandre MS3 (27)1h05'44'' (472)5h31'03'' (182)3h26'14'' (127) Créer mon compte
124 10h13'04'' 1725 LEMOINE Jerome MV1 (21)1h08'01'' (704)4h57'17'' (10)3h55'46'' (616) Créer mon compte
125 10h13'15'' 693 Nicolas MERCIER 83 MS1 (2)1h05'40'' (465)5h34'09'' (228)3h21'35'' (93) Sa course
126 10h13'19'' 1217 VICO Rubén MS3 (28)1h08'22'' (733)5h42'38'' (353)3h12'09'' (49) Créer mon compte
127 10h13'24'' 136 DE PAULA David MV1 (22)1h10'38'' (939)5h20'07'' (85)3h33'12'' (189) Créer mon compte
128 10h13'41'' 845 LEROY Raphael MS2 (17)1h07'40'' (668)5h21'43'' (104)3h34'06'' (198) Créer mon compte
129 10h13'41'' 1138 Henry MOREAU MS3 (29)59'53'' (126)5h30'33'' (175)3h33'04'' (187) Sa course
130 "10 10h13'43'' 393 BOULMETI Evgenia FS3 (3)1h03'46'' (333)5h35'22'' (250)3h26'18'' (130) Créer mon compte
131 10h13'46'' 739 BONNET Cyril MS2 (18)59'04'' (106)5h34'22'' (232)3h32'51'' (182) Créer mon compte
132 10h13'52'' 1816 PIERLUIGI Benjamin MV1 (23)1h03'39'' (324)5h38'28'' (295)3h21'41'' (95) Créer mon compte
133 10h14'18'' 1876 TERRITO Gianluca MV1 (24)1h07'07'' (609)5h38'18'' (293)3h18'57'' (73) Créer mon compte
134 10h14'55'' 422 PASQUET Olivier MS3 (30)1h07'21'' (632)5h30'53'' (180)3h27'20'' (137) Créer mon compte
135 10h15'03'' 1283 CHEVALIER Étienne MS4 (18)1h06'16'' (524)5h40'36'' (320)3h19'15'' (74) Créer mon compte
136 10h15'08'' 213 PASQUALINI Guido MV3 (6)1h05'19'' (439)5h39'57'' (314)3h20'32'' (85) Créer mon compte
137 10h15'11'' 860 MONTMEAT Thibault MS2 (19)50'39'' (3)5h29'38'' (164)3h41'15'' (306) Créer mon compte
138 10h15'15'' 1269 BRIOT Bruno MS4 (19)1h06'38'' (560)5h32'29'' (200)3h26'22'' (132) Créer mon compte
139 10h15'26'' 1539 BENOIT Jerome MV1 (25)1h10'28'' (922)5h32'31'' (201)3h24'14'' (115) Créer mon compte
140 10h15'35'' 179 GREGO Fabien MV1 (26)58'31'' (84)5h25'06'' (123)3h43'34'' (342) Créer mon compte
141 10h15'39'' 717 BALAÑÀ ROVIRA Josep MS2 (20)1h09'14'' (816)5h48'38'' (446)3h05'04'' (25) Créer mon compte
142 10h15'57'' 776 DENNIS Edward MS2 (21)1h01'48'' (217)5h41'03'' (326)3h22'01'' (97) Créer mon compte
143 10h15'59'' 270 DESMEDT Gunther MV1 (27)1h13'19'' (1213)5h27'03'' (138)3h23'41'' (108) Créer mon compte
144 10h16'07'' 941 BARBIER Anthony MS3 (31)1h05'33'' (454)5h34'12'' (229)3h24'00'' (112) Créer mon compte
145 10h16'34'' 1765 MERCIER Yvan MV1 (28)1h04'56'' (403)5h26'18'' (130)3h36'33'' (240) Créer mon compte
146 10h16'44'' 124 PIIROINEN Antti MS4 (20)1h10'08'' (890)5h27'15'' (142)3h31'04'' (162) Créer mon compte
147 10h17'05'' 1580 CASANOVA Lukas MV1 (29)56'43'' (54)5h24'11'' (117)3h46'43'' (397) Créer mon compte
148 10h17'18'' 1241 BACCILI Alexandre MS4 (21)1h05'00'' (412)5h13'44'' (51)3h43'21'' (338) Créer mon compte
149 10h18'00'' 155 CASTRO Jan MV2 (12)58'26'' (82)5h40'44'' (321)3h28'02'' (140) Créer mon compte
150 10h18'01'' 1805 PALOMO Christophe MV1 (30)1h08'13'' (721)5h25'29'' (125)3h34'42'' (212) Créer mon compte
151 10h18'12'' 2467 Gaël LE DUFF 94 BREST TRIATHLON MV3 (7)1h08'15'' (723)5h30'50'' (179)3h30'14'' (155) Sa course
152 10h18'19'' 172 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (32)1h04'59'' (409)5h38'56'' (303)3h22'13'' (99) Sa course
153 10h18'38'' 317 PRINZ Joachim MV2 (13)1h03'42'' (326)5h32'40'' (203)3h32'15'' (173) Créer mon compte
154 10h19'18'' 100 OLIVER Anthony MS3 (33)1h01'27'' (196)5h21'27'' (101)3h47'12'' (412) Créer mon compte
155 10h19'27'' 1985 CERTAIN Christophe MV2 (14)1h05'13'' (432)5h45'04'' (385)3h15'50'' (61) Créer mon compte
156 10h19'28'' 1262 BORNET Julien MS4 (22)1h05'43'' (469)5h33'41'' (221)3h28'22'' (142) Créer mon compte
157 10h19'42'' 2304 Philippe VARA MV2 (15)1h22'52'' (1959)5h20'25'' (89)3h25'14'' (121) Sa course
158 10h20'09'' 774 Thomas DELCOUR 102 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MS2 (22)1h14'20'' (1304)5h24'52'' (120)3h29'26'' (148) Sa course
159 10h20'29'' 135 ZBYSEK Jaros MV1 (31)59'26'' (112)5h21'03'' (99)3h51'45'' (528) Créer mon compte
160 10h20'39'' 133 WARD Mark MS3 (34)1h05'44'' (473)5h33'24'' (213)3h27'08'' (136) Créer mon compte
161 10h20'52'' 1610 DARDENNE Cédric MV1 (32)58'37'' (87)5h28'04'' (151)3h42'58'' (331) Créer mon compte
162 10h20'56'' 1931 AGUIRRE Stéphane MV2 (16)1h01'39'' (212)5h23'22'' (108)3h46'04'' (387) Créer mon compte
163 10h21'22'' 275 DURIF Pierre MV3 (8)1h03'45'' (331)5h32'56'' (208)3h35'25'' (222) Créer mon compte
164 10h22'10'' 2606 VECCHINI Eugenio MV3 (9)58'25'' (80)5h26'20'' (131)3h45'54'' (381) Créer mon compte
165 10h22'10'' 770 DE OLIVEIRA Anthony MS2 (23)1h07'01'' (596)5h30'33'' (176)3h34'03'' (197) Créer mon compte
166 10h22'23'' 1055 GUES Ludovic MS3 (35)1h04'52'' (398)5h29'25'' (161)3h37'58'' (253) Créer mon compte
167 10h22'50'' 176 GIRAUD Fabien MS4 (23)1h05'54'' (490)5h31'10'' (185)3h34'52'' (216) Créer mon compte
168 10h22'53'' 868 O'BOYLE Callum MS2 (24)1h00'49'' (163)5h37'36'' (279)3h33'50'' (195) Créer mon compte
169 10h23'00'' 969 CAMERA Julien MS3 (36)1h06'26'' (538)5h18'39'' (73)3h47'47'' (426) Créer mon compte
170 10h23'00'' 105 BUCHOT Jean-Marie MV1 (33)1h16'15'' (1487)5h10'05'' (38)3h39'53'' (283) Créer mon compte
171 10h23'03'' 257 BURKINSHAW Tom MS3 (37)56'22'' (45)5h33'30'' (218)3h43'47'' (348) Créer mon compte
172 10h23'08'' 2001 COLLINS Neil MV2 (17)58'12'' (72)5h43'20'' (361)3h32'26'' (177) Créer mon compte
173 10h23'08'' 163 DENEYER Julien MS3 (38)56'34'' (52)5h26'25'' (132)3h49'30'' (467) Créer mon compte
174 10h23'32'' 2222 Gregory PERSONNE 101 MV2 (18)1h01'05'' (174)5h27'12'' (141)3h45'32'' (377) Sa course
175 10h23'35'' 2378 CINCELLI Francesco MV3 (10)59'46'' (123)5h23'36'' (112)3h50'04'' (479) Créer mon compte
176 10h23'40'' 1961 BONET OLIVART Josep MV2 (19)1h07'58'' (697)5h32'14'' (195)3h33'32'' (192) Créer mon compte
177 10h23'49'' 1775 MOITRY Frederic MV1 (34)1h01'29'' (202)5h37'04'' (273)3h34'32'' (209) Créer mon compte
178 10h24'06'' 101 ALLEMANN Christoph MS4 (24)1h05'10'' (425)5h16'17'' (62)3h51'01'' (503) Créer mon compte
179 10h24'11'' 1426 NOURISSON Marceau MS4 (25)59'11'' (108)5h30'27'' (173)3h45'30'' (376) Créer mon compte
180 10h24'13'' 150 BREUER Rainer MV4 (1)1h16'22'' (1496)5h33'29'' (217)3h22'58'' (105) Créer mon compte
181 10h24'22'' 1310 DESCHAMPS Olivier MS4 (26)1h16'57'' (1543)5h38'40'' (298)3h09'28'' (39) Créer mon compte
182 10h24'38'' 1131 MEOSSI Paolo MS3 (39)58'17'' (78)5h21'32'' (102)3h57'24'' (654) Créer mon compte
183 10h24'57'' 1279 CHABRIAIS Cedric MS4 (27)1h09'04'' (802)5h21'02'' (97)3h45'26'' (375) Créer mon compte
184 10h25'16'' 248 BERG Audun MV2 (20)1h01'19'' (191)5h38'53'' (302)3h31'23'' (165) Créer mon compte
185 10h25'18'' 1498 Sandro VENNEVAULT 135 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (28)58'19'' (79)5h38'01'' (289)3h36'39'' (242) Sa course
186 10h25'42'' 1018 DRIESSEN Elias MS3 (40)1h04'48'' (394)5h40'53'' (324)3h26'21'' (131) Créer mon compte
187 10h26'04'' 1901 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MV1 (35)1h08'58'' (795)5h18'53'' (74)3h48'25'' (441) Sa course
188 10h26'11'' 132 VIDAL BOLDU Angel MV2 (21)1h13'12'' (1195)5h53'02'' (536)3h07'06'' (32) Créer mon compte
189 10h27'00'' 2622 ZAID Lakhdar MV3 (11)58'28'' (83)5h24'57'' (121)3h54'19'' (586) Créer mon compte
190 10h27'35'' 746 BRUGGEMAN Tom MS2 (25)54'06'' (22)5h28'10'' (153)3h56'36'' (632) Créer mon compte
191 10h27'42'' 134 WILD David MS3 (41)55'42'' (37)5h29'52'' (168)3h51'06'' (507) Créer mon compte
192 10h28'19'' 1522 CEDRIC ARNAUD 119 MV1 (36)58'13'' (76)5h21'00'' (96)3h59'18'' (702) Sa course
193 10h28'22'' 1885 kassem toubale 110 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 (37)1h05'44'' (475)5h35'01'' (242)3h38'46'' (265) Sa course
194 10h28'45'' 879 PLENIER Nicolas MS2 (26)1h02'59'' (278)5h47'12'' (423)3h25'59'' (125) Créer mon compte
195 10h28'51'' 1808 Guillaume PARZYBUT 94 MV1 (38)1h13'39'' (1239)5h39'03'' (305)3h24'53'' (118) Sa course
196 10h29'08'' 1966 BRENDEL Benoit MV2 (22)1h07'12'' (617)5h34'01'' (226)3h37'59'' (254) Créer mon compte
197 10h29'11'' 2306 VEKEMANS Frederic MV2 (23)54'51'' (26)5h29'32'' (162)3h55'30'' (607) Créer mon compte
198 10h29'16'' 1277 CEELEN Pieter MS4 (29)59'38'' (117)5h39'35'' (311)3h37'20'' (246) Créer mon compte
199 10h29'21'' 215 Sébastien PETIT MS4 (30)1h09'59'' (876)5h32'19'' (197)3h33'14'' (190) Sa course
200 10h29'33'' 1033 FILI? Daniel MS3 (42)1h02'51'' (269)5h37'03'' (272)3h40'33'' (295) Créer mon compte
201 10h30'18'' 1031 FEBVRE Antoine MS3 (43)1h05'14'' (434)5h26'46'' (135)3h49'36'' (470) Créer mon compte
202 "11 10h30'31'' 475 MELISSA LAPP ASPTT STRASBOURG TRI FS2 (2)1h01'18'' (188)5h34'27'' (234)3h45'44'' (380) Sa course
203 10h30'53'' 784 DURELEAU Simon MS2 (27)1h07'34'' (656)5h38'02'' (290)3h34'34'' (210) Créer mon compte
204 "12 10h31'34'' 374 Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHL'AIX FV3 (1)1h08'44'' (775)5h42'11'' (344)3h29'15'' (146) Sa course
205 10h32'22'' 817 GUILLEMAUD Alexis MS2 (28)1h04'00'' (348)5h20'50'' (94)3h55'34'' (610) Créer mon compte
206 10h32'23'' 216 Laurent RICHARD 40 MS4 (31)59'37'' (116)5h44'38'' (381)3h36'25'' (238) Sa course
207 10h32'37'' 1635 Yohann ESVAN 96 MV1 (39)1h01'23'' (192)5h41'21'' (330)3h38'00'' (255) Sa course
208 10h32'58'' 170 emmanuel FAFOURNOUX 85 MV1 (40)1h04'35'' (385)5h37'47'' (284)3h40'08'' (288) Sa course
209 10h33'05'' 1567 BUSQUÉ CALSINA Hermies MV1 (41)1h01'28'' (200)5h39'16'' (308)3h39'49'' (281) Créer mon compte
210 10h33'10'' 672 Alexis CABAREZ 98 MS1 (3)1h13'13'' (1199)5h34'20'' (231)3h33'08'' (188) Sa course
211 10h33'26'' 1364 HELSTROFFER Mathieu MS4 (32)1h15'56'' (1459)5h32'07'' (194)3h34'23'' (205) Créer mon compte
212 10h33'40'' 981 CHEVALLEY Marc MS3 (44)1h16'11'' (1481)5h33'11'' (211)3h34'27'' (207) Créer mon compte
213 10h33'56'' 102 ASCHENBRENNER Jörg MV1 (42)1h09'26'' (832)5h31'14'' (186)3h44'01'' (352) Créer mon compte
214 10h34'06'' 1500 VIEIRA Carlos MS4 (33)1h17'26'' (1586)5h30'18'' (172)3h35'30'' (223) Créer mon compte
215 10h34'17'' 735 BIGNONEAU Thomas MS2 (29)1h06'09'' (513)5h12'35'' (48)4h05'23'' (839) Créer mon compte
216 10h34'28'' 173 FUSSER Romain MV2 (24)1h04'11'' (361)5h35'05'' (244)3h45'37'' (378) Créer mon compte
217 10h34'29'' 1578 CARLUCCI Paolo MV1 (43)1h06'51'' (584)5h32'00'' (191)3h44'35'' (364) Créer mon compte
218 10h34'32'' 894 SANTOS BENITO Juan MS2 (30)1h05'54'' (492)5h54'24'' (568)3h20'06'' (82) Créer mon compte
219 10h34'43'' 2682 LENOIR Laurent MV4 (2)1h06'41'' (565)5h37'51'' (286)3h40'59'' (301) Créer mon compte
220 10h34'48'' 1949 BENEDETTI Jean MV2 (25)1h06'41'' (563)5h32'42'' (204)3h42'29'' (324) Créer mon compte
221 10h34'51'' 1476 SERENO Sébastien MS4 (34)1h15'01'' (1381)5h46'42'' (415)3h21'40'' (94) Créer mon compte
222 10h34'56'' 1878 THIEL Andreas MV1 (44)1h07'10'' (614)5h30'49'' (177)3h48'38'' (448) Créer mon compte
223 10h34'58'' 1083 KNIGHT Peter MS3 (45)1h00'35'' (155)5h38'22'' (294)3h46'13'' (390) Créer mon compte
224 10h35'01'' 757 CLAUSSE Etienne MS2 (31)1h02'51'' (271)5h37'44'' (283)3h42'37'' (326) Créer mon compte
225 10h35'10'' 2550 RICCA Paolo MV3 (12)1h10'59'' (970)5h27'30'' (143)3h47'22'' (418) Créer mon compte
226 10h35'28'' 1491 TILLIER Johann MS4 (35)1h18'08'' (1627)5h33'25'' (214)3h32'26'' (176) Créer mon compte
227 10h35'42'' 1806 PAOLINI Daniele MV1 (45)1h07'16'' (623)5h26'10'' (129)3h50'39'' (497) Créer mon compte
228 "13 10h35'51'' 367 ZSCHORLICH Beate FV2 (2)1h09'43'' (854)5h42'26'' (347)3h34'46'' (215) Créer mon compte
229 "14 10h35'57'' 70 REZNIKOV Antonina FPRO (6)1h14'01'' (1282)5h41'57'' (340)3h30'49'' (160) Créer mon compte
230 10h36'20'' 989 COMPTOUR Louis MS3 (46)1h12'14'' (1100)5h35'05'' (245)3h37'30'' (247) Créer mon compte
231 10h36'20'' 973 CASSANI Antoine MS3 (47)1h08'24'' (738)5h50'32'' (486)3h26'45'' (134) Créer mon compte
232 10h36'24'' 224 STEINDORF Niels MS3 (48)1h00'32'' (152)5h16'56'' (65)4h10'22'' (975) Créer mon compte
233 10h36'31'' 1158 PERON Matthieu MS3 (49)1h07'40'' (665)5h30'15'' (170)3h46'55'' (403) Créer mon compte
234 10h36'51'' 220 SCHEIRING Oliver Heinz MV2 (26)1h04'30'' (378)5h48'32'' (444)3h34'20'' (203) Créer mon compte
235 10h36'52'' 1952 BERRUTI Lorenzo MV2 (27)1h08'55'' (788)5h40'30'' (316)3h38'07'' (257) Créer mon compte
236 10h37'11'' 2122 Olivier HUTINET 126 MV2 (28)1h04'11'' (362)5h34'34'' (236)3h46'39'' (395) Sa course
237 10h37'13'' 1076 Anthony JUGE 180 MS3 (50)1h09'40'' (849)5h50'24'' (482)3h22'22'' (100) Sa course
238 10h37'20'' 1097 LE BRAS Alexandre MS3 (51)1h04'04'' (353)5h16'23'' (63)4h07'06'' (892) Créer mon compte
239 10h37'22'' 2028 Laurent DELAYRE 94 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 (29)1h10'55'' (960)5h32'27'' (199)3h43'55'' (350) Sa course
240 "15 10h37'45'' 511 PACHOLCZYK Morgane FS3 (4)1h02'14'' (238)5h46'40'' (414)3h37'41'' (250) Créer mon compte
241 10h37'48'' 1053 GRUART BIGAS Joan Marc MS3 (52)58'11'' (71)5h47'31'' (428)3h38'09'' (258) Créer mon compte
242 10h37'51'' 2616 WESTER Bernd MV3 (13)1h07'02'' (599)5h53'26'' (545)3h27'52'' (139) Créer mon compte
243 10h37'51'' 2195 MORELLI David MV2 (30)54'26'' (23)5h49'02'' (455)3h42'20'' (318) Créer mon compte
244 "16 10h37'53'' 531 NALIN Audrey FS4 (1)1h10'40'' (942)5h49'02'' (456)3h28'23'' (143) Créer mon compte
245 10h37'56'' 2761 HENKER Alexander MV5 (1)1h16'49'' (1534)5h40'52'' (323)3h30'25'' (156) Créer mon compte
246 10h37'59'' 1681 HAY-VERAN Fabrice MV1 (46)1h11'04'' (978)5h41'52'' (338)3h32'44'' (178) Créer mon compte
247 10h38'07'' 1213 VAN ZUYLEN Roderick MS3 (53)1h01'57'' (223)5h35'09'' (247)3h51'00'' (502) Créer mon compte
248 10h38'27'' 1429 OFERIL COMELLAS Guillem MS4 (36)1h05'59'' (498)5h34'41'' (238)3h47'02'' (409) Créer mon compte
249 10h38'30'' 1790 NAVARRO Bruno MV1 (47)1h01'28'' (201)5h29'20'' (160)3h57'20'' (651) Créer mon compte
250 10h38'32'' 214 PEREZ COMAS Antonio MS4 (37)1h06'08'' (508)5h34'51'' (240)3h47'27'' (419) Créer mon compte
251 10h38'48'' 302 Julien MAREC 109 TOBESPORT MS4 (38)1h04'48'' (395)5h14'58'' (57)4h10'12'' (967) Sa course
252 10h38'50'' 162 DECAVEL Bram MS3 (54)1h03'26'' (310)5h35'07'' (246)3h50'34'' (495) Créer mon compte
253 10h38'53'' 1662 GIL GIL Alvaro MV1 (48)57'47'' (63)5h42'53'' (356)3h48'08'' (436) Créer mon compte
254 10h39'15'' 2054 EDLUND Mikael MV2 (31)1h10'05'' (886)5h44'27'' (376)3h33'36'' (193) Créer mon compte
255 10h39'30'' 1550 BONNELLE Benoit MV1 (49)1h11'06'' (979)5h38'43'' (299)3h39'52'' (282) Créer mon compte
256 10h39'37'' 793 FERNÁNDEZ ESTEBAN Ja MS2 (32)1h00'21'' (143)5h44'02'' (372)3h41'42'' (309) Créer mon compte
257 10h39'55'' 194 Eric LOISON 93 MV3 (14)1h08'33'' (758)5h38'38'' (297)3h43'22'' (339) Sa course
258 10h39'56'' 1206 TRUFFERT Julien MS3 (55)1h05'30'' (451)5h33'27'' (216)3h51'23'' (517) Créer mon compte
259 10h40'25'' 428 BOLE Stephan MV3 (15)1h06'04'' (504)5h49'54'' (473)3h35'23'' (221) Créer mon compte
260 10h40'36'' 1895 Damien VAN CAUWENBERG 90 HALLUIN TRIATHLON MV1 (50)1h08'36'' (764)5h35'50'' (253)3h45'58'' (384) Sa course
261 10h40'36'' 1071 Sébastien JACQUET 93 MS3 (56)1h07'20'' (627)5h32'01'' (192)3h52'22'' (544) Sa course
262 10h40'42'' 1012 DI PIETRO Claudio MS3 (57)1h13'44'' (1253)5h42'32'' (349)3h32'54'' (185) Créer mon compte
263 10h40'52'' 1187 SCHOEN Jean Baptiste MS3 (58)1h04'52'' (399)5h35'14'' (249)3h51'09'' (508) Créer mon compte
264 10h40'53'' 930 AESCHLIMANN Pierre MS3 (59)52'26'' (16)5h45'07'' (389)3h52'56'' (562) Créer mon compte
265 10h40'53'' 192 LEROUX Jérémy MS2 (33)1h10'44'' (949)5h32'57'' (209)3h48'38'' (449) Créer mon compte
266 10h40'54'' 1640 FIORI Patrick MV1 (51)1h03'20'' (301)5h51'13'' (498)3h32'48'' (179) Créer mon compte
267 10h40'56'' 1787 MOULIN Franck MV1 (52)59'39'' (118)5h37'40'' (281)3h51'27'' (520) Créer mon compte
268 10h41'03'' 666 AUCAN Christophe MS1 (4)1h24'34'' (2058)5h34'40'' (237)3h29'23'' (147) Créer mon compte
269 10h41'15'' 1667 GREGORI Thierry MV1 (53)1h04'44'' (391)5h40'31'' (317)3h44'33'' (363) Créer mon compte
270 10h41'15'' 916 USANDIZAGA Julen MS2 (34)1h00'55'' (167)5h42'48'' (355)3h45'59'' (385) Créer mon compte
271 10h41'28'' 1353 GROLLEAU Vincent MS4 (39)1h05'13'' (430)5h31'00'' (181)3h46'44'' (398) Créer mon compte
272 10h41'38'' 714 Julien AIMON 100 LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (35)1h05'13'' (433)5h37'49'' (285)3h48'41'' (451) Sa course
273 10h41'39'' 1507 WILSON Daniel MS4 (40)1h06'34'' (552)5h39'37'' (312)3h44'28'' (361) Créer mon compte
274 10h41'58'' 1577 Alexandre CARAMELLA 86 MV1 (54)1h09'33'' (843)5h38'30'' (296)3h44'48'' (368) Sa course
275 10h42'02'' 767 DANGLETERRE Dimitri MS2 (36)1h08'34'' (762)5h36'34'' (264)3h43'45'' (346) Créer mon compte
276 10h42'03'' 1007 DENEYER Olivier MS3 (60)1h03'08'' (286)5h35'10'' (248)3h51'30'' (521) Créer mon compte
277 10h42'05'' 1914 VISSAC Vincent MV1 (55)1h05'06'' (417)5h39'09'' (307)3h47'04'' (410) Créer mon compte
278 10h42'07'' 180 GUEGUEN Didier MV2 (32)1h04'23'' (373)5h54'32'' (571)3h31'25'' (167) Créer mon compte
279 10h42'30'' 201 MELON Patrick MV3 (16)1h07'32'' (654)5h55'09'' (580)3h24'45'' (117) Créer mon compte
280 10h42'38'' 158 COSSARINI Luca MS4 (41)59'58'' (132)5h19'12'' (76)4h15'08'' (1106) Créer mon compte
281 10h43'06'' 154 CARBÓ Oriol Rubio MV1 (56)1h10'36'' (935)5h51'59'' (507)3h30'54'' (161) Créer mon compte
282 10h43'16'' 452 LIZIER Pascal MV1 (57)1h06'04'' (505)5h45'20'' (396)3h40'41'' (297) Créer mon compte
283 10h43'28'' 1470 SAPHORE Pierre MS4 (42)1h10'34'' (933)5h46'04'' (408)3h35'48'' (228) Créer mon compte
284 10h43'40'' 747 BUIRON Thomas MS2 (37)1h13'16'' (1206)5h47'12'' (422)3h31'24'' (166) Créer mon compte
285 10h44'13'' 1123 MARGUIN Jordan MS3 (61)1h05'39'' (461)5h52'35'' (524)3h34'07'' (199) Créer mon compte
286 10h44'14'' 1499 VERRIER Sébastien MS4 (43)1h08'21'' (732)5h26'04'' (127)3h54'49'' (594) Créer mon compte
287 10h44'23'' 285 GREMEAUX Mathieu MV1 (58)1h00'11'' (141)5h58'48'' (662)3h33'39'' (194) Créer mon compte
288 10h44'29'' 2754 COSTANTINI Maurizio MV5 (2)1h09'14'' (815)5h28'06'' (152)3h52'29'' (550) Créer mon compte
289 10h44'30'' 2014 DE BORGER Peter MV2 (33)1h06'13'' (519)5h44'38'' (380)3h37'40'' (249) Créer mon compte
290 10h44'41'' 223 SLATER Paul MV2 (34)1h11'11'' (988)5h28'17'' (154)3h50'14'' (486) Créer mon compte
291 10h44'44'' 803 GARVEY Gonzalo MS2 (38)58'03'' (68)5h53'56'' (555)3h38'42'' (264) Créer mon compte
292 10h44'51'' 2314 VISENTIN Stéphane MV2 (35)1h03'22'' (304)6h05'29'' (789)3h26'45'' (133) Créer mon compte
293 10h45'02'' 912 THOMAS Sam MS2 (39)1h02'06'' (227)5h43'35'' (365)3h47'50'' (428) Créer mon compte
294 10h45'06'' 2159 LEROUVILLOIS Sylvain MV2 (36)1h10'24'' (917)5h57'27'' (628)3h22'38'' (104) Créer mon compte
295 10h45'26'' 978 CHAMBERS Stephen MS3 (62)1h07'20'' (628)5h50'04'' (477)3h33'16'' (191) Créer mon compte
296 10h45'43'' 662 AGUIRRE ICETA Alberto MS1 (5)1h01'14'' (185)5h36'04'' (256)3h56'18'' (626) Créer mon compte
297 10h45'47'' 1323 DUTTO Maurizio MS4 (44)1h11'27'' (1013)5h24'36'' (119)3h56'38'' (634) Créer mon compte
298 10h46'12'' 1242 Julien BAUCHET 117 MS4 (45)57'49'' (64)5h45'47'' (405)3h52'33'' (553) Sa course
299 10h46'15'' 2175 MARFOURE Cedric MV2 (37)1h13'28'' (1224)5h37'14'' (276)3h42'43'' (327) Créer mon compte
300 10h46'17'' 1357 GUILLOTEAU Laurent MS4 (46)1h06'51'' (583)5h33'31'' (219)3h54'54'' (595) Créer mon compte
301 10h46'41'' 1489 Fabien TERMEAU 104 MS4 (47)1h03'46'' (332)5h03'56'' (21)4h30'11'' (1440) Sa course
302 10h46'52'' 426 VICARIO Raphael MS3 (63)1h07'49'' (684)5h31'04'' (184)3h52'36'' (556) Créer mon compte
303 10h46'55'' 1126 Franck MARTINEZ 78 MS3 (64)1h04'14'' (366)5h37'58'' (288)3h53'46'' (578) Sa course
304 10h47'34'' 2249 ROCHA Philippe MV2 (38)1h08'55'' (789)5h34'29'' (235)3h52'39'' (557) Créer mon compte
305 10h47'45'' 2800 PUIG Stéphane MV1 (59)1h02'13'' (236)5h36'38'' (265)3h59'46'' (714) Créer mon compte
306 10h47'47'' 1188 SEN Nicholas MS3 (65)1h08'33'' (757)5h48'00'' (435)3h40'47'' (298) Créer mon compte
307 10h48'01'' 2037 Laurent Desideri 87 MV2 (39)1h06'29'' (543)5h42'33'' (350)3h49'05'' (460) Sa course
308 10h48'14'' 164 DEPOLLA Thierry MV3 (17)1h01'08'' (178)5h42'21'' (345)3h54'14'' (584) Créer mon compte
309 10h48'28'' 1893 VALLA Benoit MV1 (60)1h03'48'' (334)5h50'34'' (487)3h42'36'' (325) Créer mon compte
310 "17 10h48'39'' 507 MATHORNE Cecilie FS3 (5)58'35'' (86)5h54'13'' (563)3h42'23'' (320) Créer mon compte
311 10h49'12'' 2091 GIAFAGLIONE Laurent MV2 (40)1h08'58'' (796)5h28'30'' (156)3h59'50'' (716) Créer mon compte
312 10h49'16'' 1845 SALGADO Christophe MV1 (61)1h09'31'' (837)5h49'23'' (467)3h38'33'' (262) Créer mon compte
313 10h49'19'' 2125 INGARGIOLA Olivier MV2 (41)1h08'29'' (750)5h29'44'' (166)4h00'08'' (725) Créer mon compte
314 10h49'22'' 920 VERBRUGGEN Mathew MS2 (40)58'44'' (92)5h41'56'' (339)3h58'12'' (677) Créer mon compte
315 10h49'32'' 1486 SZYMEZAK Pierre MS4 (48)1h05'40'' (464)5h36'46'' (269)3h57'55'' (668) Créer mon compte
316 10h49'39'' 1564 Francois BROSSET 92 MV1 (62)1h06'36'' (555)5h29'34'' (163)3h56'39'' (636) Sa course
317 10h49'59'' 261 CASTRES Olivier MV2 (42)1h15'48'' (1444)5h47'22'' (427)3h35'01'' (219) Créer mon compte
318 10h49'59'' 2452 JEAMBRUN Francois MV3 (18)1h03'45'' (330)5h41'26'' (331)3h50'18'' (487) Créer mon compte
319 10h50'29'' 1220 Remi VIOLLET 88 SAM TRIATHLON MS3 (66)1h07'12'' (616)5h52'17'' (518)3h36'31'' (239) Sa course
320 10h50'33'' 339 TABARANT Yves MV6 (1)1h09'49'' (864)5h27'34'' (144)4h01'47'' (756) Créer mon compte
321 10h50'34'' 349 VERGNES Jean-Noel MS4 (49)1h07'14'' (621)5h42'27'' (348)3h48'01'' (432) Créer mon compte
322 10h50'59'' 458 SCHMIDT-MORGENROTH J MS2 (41)1h07'37'' (662)5h45'11'' (392)3h45'06'' (372) Créer mon compte
323 10h51'10'' 816 GUIDI Marco MS2 (42)1h05'21'' (440)5h31'21'' (188)4h02'38'' (778) Créer mon compte
324 10h51'19'' 1658 GERARD Julien MV1 (63)1h05'09'' (423)5h37'10'' (274)3h57'59'' (671) Créer mon compte
325 10h51'42'' 1852 SARTINI Cristian MV1 (64)1h06'53'' (588)5h30'15'' (171)4h00'18'' (727) Créer mon compte
326 10h51'42'' 2707 PUIG BELL-LLOCH Josep M MV4 (3)1h17'19'' (1579)5h41'09'' (327)3h40'02'' (284) Créer mon compte
327 10h51'50'' 182 HERBILLON Franck MV3 (19)1h09'09'' (809)5h47'10'' (420)3h42'51'' (329) Créer mon compte
328 10h51'55'' 1501 VIETMEIER Sven MS4 (50)1h07'02'' (597)5h54'40'' (574)3h36'13'' (234) Créer mon compte
329 10h52'01'' 2689 MASERA Christian MV4 (4)1h12'31'' (1131)5h53'52'' (554)3h34'08'' (201) Créer mon compte
330 10h52'25'' 2141 laurent LAGIER 60 MV2 (43)55'41'' (36)5h42'34'' (351)4h04'10'' (812) Sa course
331 10h52'26'' 2265 SAPET Christophe MV2 (44)57'08'' (56)5h35'28'' (251)4h07'37'' (907) Créer mon compte
332 10h52'37'' 1392 LERAY Cyril MS4 (51)1h03'23'' (305)5h39'41'' (313)3h59'13'' (700) Créer mon compte
333 10h52'50'' 2026 DELATTRE Denis MV2 (45)56'29'' (51)5h51'04'' (495)3h54'12'' (582) Créer mon compte
334 10h52'59'' 1962 BOSCOLO TODARO Angelo MV2 (46)1h01'35'' (208)6h01'45'' (719)3h40'07'' (286) Créer mon compte
335 10h53'04'' 2555 ROGUET Philippe MV3 (20)1h11'00'' (973)5h35'35'' (252)3h55'29'' (606) Créer mon compte
336 10h53'19'' 997 CULLIER Antoine MS3 (67)1h14'12'' (1297)5h45'09'' (391)3h29'34'' (149) Créer mon compte
337 10h53'22'' 2364 BURKARD Peter MV3 (21)1h14'04'' (1288)5h46'51'' (418)3h38'19'' (261) Créer mon compte
338 10h53'29'' 982 CIRER ENSEÑAT Bartomeu MS3 (68)1h03'38'' (323)6h03'25'' (749)3h32'50'' (181) Créer mon compte
339 10h53'35'' 1505 VITTORIALI Alberto MS4 (52)55'22'' (31)6h01'51'' (722)3h43'17'' (337) Créer mon compte
340 10h53'49'' 2384 COLLINS Michael MV3 (22)1h02'09'' (232)5h58'17'' (655)3h41'15'' (304) Créer mon compte
341 10h53'58'' 126 PUEYO Jean-Luc MV5 (3)1h07'42'' (672)5h35'00'' (241)3h59'48'' (715) Créer mon compte
342 "18 10h54'02'' 487 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS3 (6)1h02'06'' (226)5h53'23'' (543)3h48'33'' (446) Sa course
343 10h54'08'' 2597 TOMASSINI Giovanni MV3 (23)1h07'26'' (645)6h01'25'' (715)3h32'59'' (186) Créer mon compte
344 10h54'18'' 1114 LOPEZ Stéphane MS3 (69)1h01'08'' (177)5h23'41'' (113)4h15'41'' (1119) Créer mon compte
345 10h54'23'' 1520 ANZIUTTI Brice MV1 (65)1h07'49'' (683)5h48'21'' (442)3h47'20'' (417) Créer mon compte
346 10h54'25'' 1384 LE COUTER Stijn MS4 (53)1h15'15'' (1403)5h55'55'' (593)3h31'30'' (168) Créer mon compte
347 10h54'33'' 233 VINEL Sebastien MV1 (66)1h14'00'' (1280)5h34'06'' (227)3h56'25'' (628) Créer mon compte
348 10h54'39'' 1105 LEPARREE Benoît MS3 (70)1h07'28'' (648)5h46'36'' (413)3h49'09'' (461) Créer mon compte
349 10h54'40'' 1548 Xavier BOISSONNET 68 MV1 (67)1h07'36'' (661)5h54'26'' (569)3h36'46'' (243) Sa course
350 10h54'41'' 698 Aymeric NEVOUX 95 IRON TEAM 44 MS1 (6)58'12'' (73)5h44'37'' (379)4h03'05'' (791) Sa course
351 10h54'58'' 2043 DIEDEREN Phil MV2 (47)1h12'24'' (1116)5h51'32'' (501)3h37'54'' (252) Créer mon compte
352 10h55'05'' 1037 FRUENSGAARD Mikkel MS3 (71)1h14'16'' (1299)5h33'00'' (210)3h52'18'' (540) Créer mon compte
353 10h55'13'' 1360 HALLIFAX Eoin MS4 (54)1h20'48'' (1830)5h40'53'' (325)3h40'11'' (290) Créer mon compte
354 10h55'18'' 2239 PUAUX Frédéric MV2 (48)1h04'21'' (372)5h41'34'' (332)3h57'21'' (652) Créer mon compte
355 10h55'21'' 2034 DENOYELLE Renaud MV2 (49)1h06'55'' (590)5h46'06'' (409)3h45'03'' (371) Créer mon compte
356 10h55'27'' 709 ROUSSEAUX Quentin MS1 (7)1h17'35'' (1596)5h36'56'' (271)3h47'54'' (430) Créer mon compte
357 10h55'28'' 2196 MORENO PECES Antonio MV2 (50)1h05'27'' (448)5h51'01'' (494)3h43'03'' (333) Créer mon compte
358 10h55'32'' 141 BALOFFIER Romain MV2 (51)1h04'24'' (374)5h29'40'' (165)4h10'40'' (985) Créer mon compte
359 10h55'54'' 2174 MARÉCHAL Lionel MV2 (52)1h07'58'' (698)6h00'22'' (694)3h36'18'' (236) Créer mon compte
360 10h55'59'' 1309 DESCHAMPS Thierry MS4 (55)1h09'44'' (855)5h56'14'' (602)3h26'14'' (128) Créer mon compte
361 10h56'07'' 1215 VERGNES Fabien MS3 (72)1h16'19'' (1491)5h37'41'' (282)3h47'17'' (414) Créer mon compte
362 10h56'08'' 294 KINNUNEN Olli MV3 (24)1h18'16'' (1643)5h49'18'' (463)3h35'40'' (226) Créer mon compte
363 10h56'19'' 1565 BUCHET Damien MV1 (68)1h02'28'' (250)5h50'20'' (481)3h55'42'' (613) Créer mon compte
364 10h56'25'' 974 CASTIGLIA Romain MS3 (73)1h02'18'' (241)5h45'28'' (398)3h57'16'' (650) Créer mon compte
365 10h56'30'' 1133 Sébastien MIEZE 100 GRAVELINES TRIATHLON MS3 (74)1h05'10'' (426)5h23'48'' (114)4h17'31'' (1164) Sa course
366 10h56'35'' 1921 WIGHAM John MV1 (69)1h04'12'' (363)5h33'54'' (225)4h09'22'' (951) Créer mon compte
367 "19 10h56'39'' 360 DE HOOGE - BIJ DE VAATE FV1 (1)1h10'32'' (930)5h51'36'' (502)3h42'04'' (313) Créer mon compte
368 10h56'56'' 130 TROTTIER Jacques MV3 (25)1h09'32'' (840)5h57'03'' (624)3h38'50'' (268) Créer mon compte
369 10h57'21'' 2536 POTTIER Luc MV3 (26)1h08'30'' (754)5h45'39'' (403)3h52'59'' (564) Créer mon compte
370 "20 10h57'37'' 431 FERRIER Claire FS4 (2)1h09'54'' (870)5h50'26'' (485)3h44'20'' (360) Créer mon compte
371 10h57'37'' 1248 BENEL Jérémie MS4 (56)1h14'12'' (1296)5h52'06'' (509)3h38'50'' (267) Créer mon compte
372 10h57'41'' 419 KENZOUA Laurent MV1 (70)1h07'39'' (664)5h51'55'' (506)3h43'32'' (341) Créer mon compte
373 10h57'47'' 1880 TISON Grégory MV1 (71)1h12'02'' (1077)5h39'21'' (309)3h43'42'' (345) Créer mon compte
374 10h58'01'' 1030 Franck EMERY 99 MS3 (75)1h01'28'' (199)5h41'21'' (329)4h01'21'' (749) Sa course
375 10h58'02'' 1285 CLYNCKEMAILLIE David MS4 (57)59'30'' (114)5h48'46'' (451)3h57'53'' (667) Créer mon compte
376 10h58'24'' 121 NICOLL Ed MV3 (27)1h13'27'' (1222)5h36'08'' (258)3h59'12'' (698) Créer mon compte
377 10h58'25'' 1162 PROFAULT Pascal MS3 (76)1h01'00'' (169)5h33'27'' (215)4h08'37'' (930) Créer mon compte
378 10h58'25'' 999 DAESELEIRE Tim MS3 (77)1h07'10'' (615)5h44'23'' (375)3h55'12'' (600) Créer mon compte
379 10h58'32'' 1767 MEYER Loic MV1 (72)1h00'35'' (157)5h19'30'' (79)4h29'40'' (1427) Créer mon compte
380 10h58'43'' 1729 LEUVREY Sébastien MV1 (73)1h08'38'' (768)5h36'04'' (255)4h03'14'' (793) Créer mon compte
381 10h58'52'' 449 GUECHTOULI Samir MS4 (58)1h16'13'' (1485)5h50'43'' (489)3h40'50'' (299) Créer mon compte
382 10h58'54'' 324 RIERA Pedro MS4 (59)1h13'03'' (1185)5h54'34'' (572)3h35'56'' (229) Créer mon compte
383 10h58'59'' 1329 FILETTI Mario MS4 (60)1h16'30'' (1508)5h56'33'' (610)3h31'09'' (163) Créer mon compte
384 10h58'59'' 1272 CARBONARO Fabrizio MS4 (61)1h15'55'' (1457)5h54'03'' (558)3h37'49'' (251) Créer mon compte
385 10h59'05'' 2290 THEPAUT Guy MV2 (53)1h07'19'' (626)5h35'56'' (254)4h00'49'' (737) Créer mon compte
386 10h59'06'' 2310 VIGUIÉ Lionel MV2 (54)1h09'48'' (861)5h53'59'' (556)3h42'04'' (312) Créer mon compte
387 10h59'10'' 2693 MEZGUELDI Mohamed MV4 (5)1h03'19'' (299)5h48'00'' (436)3h56'11'' (623) Créer mon compte
388 10h59'16'' 1047 GLASSET Benjamin MS3 (78)1h01'53'' (219)5h30'02'' (169)4h18'17'' (1180) Créer mon compte
389 10h59'32'' 316 PLANAS MARTÍNEZ Albert MS4 (62)1h11'56'' (1067)6h03'55'' (765)3h32'21'' (175) Créer mon compte
390 10h59'33'' 1375 JUILLARD Geoffray MS4 (63)1h10'37'' (938)5h56'48'' (618)3h36'37'' (241) Créer mon compte
391 10h59'33'' 820 HEBDING Olivier MS2 (43)1h06'46'' (576)5h48'41'' (449)3h54'06'' (581) Créer mon compte
392 10h59'39'' 1918 WEINGARTNER Sébastien MV1 (74)1h01'12'' (182)5h43'17'' (360)4h00'45'' (736) Créer mon compte
393 10h59'47'' 864 Axel Mulle 140 MS2 (44)59'55'' (130)5h33'34'' (220)4h16'53'' (1150) Sa course
394 11h00'07'' 2147 LAUNAY Francis MV2 (55)1h10'31'' (928)5h48'51'' (454)3h48'06'' (435) Créer mon compte
395 11h00'07'' 909 TALABARD Sébastien MS2 (45)1h06'36'' (556)5h51'53'' (505)3h50'40'' (498) Créer mon compte
396 11h00'15'' 125 PINHO Rafael MS4 (64)1h04'03'' (352)5h25'01'' (122)4h18'53'' (1193) Créer mon compte
397 11h00'20'' 791 FAUCHIER-MAGNAN Anto MS2 (46)1h19'25'' (1727)5h57'40'' (637)3h21'25'' (91) Créer mon compte
398 11h00'20'' 1290 COMELLI Michael MS4 (65)1h15'15'' (1402)5h56'37'' (612)3h36'53'' (245) Créer mon compte
399 11h00'21'' 424 PIOCELLE Fabien MS3 (79)1h21'49'' (1900)5h44'46'' (384)3h42'27'' (322) Créer mon compte
400 11h00'26'' 1609 D'AMICO Marco MV1 (75)1h07'10'' (613)6h15'35'' (1013)3h23'47'' (110) Créer mon compte
401 "21 11h00'51'' 465 BOTTIN Heloise FS2 (3)1h02'23'' (245)5h48'42'' (450)3h58'11'' (676) Créer mon compte
402 11h00'52'' 193 LESAGE Xavier MV4 (6)1h07'43'' (674)5h43'53'' (370)3h56'45'' (638) Créer mon compte
403 11h00'53'' 1268 BRUNET Benjamin MS4 (66)1h02'25'' (246)5h54'17'' (564)3h52'18'' (541) Créer mon compte
404 11h00'53'' 2522 PENN Pascal MV3 (28)1h05'41'' (467)5h51'11'' (497)3h51'32'' (524) Créer mon compte
405 11h00'54'' 2099 GOMEZ CONESA Alfredo MV2 (56)1h06'53'' (589)5h52'16'' (514)3h47'55'' (431) Créer mon compte
406 11h00'59'' 1547 BOISSEL Jérémy MV1 (76)1h03'58'' (345)5h40'35'' (319)4h04'15'' (813) Créer mon compte
407 11h01'02'' 1612 DE CLERCQ Stefaan MV1 (77)1h02'19'' (242)6h10'28'' (908)3h34'46'' (214) Créer mon compte
408 11h01'02'' 1516 AMBROSECCHIA Antonio MV1 (78)1h10'33'' (932)5h54'09'' (561)3h44'47'' (367) Créer mon compte
409 11h01'03'' 1859 Jerome SEMIK 89 MV1 (79)1h09'42'' (852)5h38'04'' (291)4h03'36'' (800) Sa course
410 11h01'11'' 331 SAUVE Jean-Baptiste MS2 (47)1h12'59'' (1178)5h45'54'' (407)3h50'08'' (482) Créer mon compte
411 11h01'22'' 2241 RADDE Nicolas MV2 (57)59'44'' (121)5h49'38'' (470)3h59'11'' (697) Créer mon compte
412 11h01'23'' 2387 CONTARDO Massimo MV3 (29)1h02'48'' (266)5h40'24'' (315)4h02'24'' (771) Créer mon compte
413 11h01'41'' 120 Bernard MULLER MV3 (30)1h06'20'' (530)6h03'59'' (767)3h39'23'' (276) Sa course
414 11h01'43'' 1933 ALETON Olivier MV2 (58)1h21'27'' (1875)5h36'42'' (266)3h50'14'' (485) Créer mon compte
415 "22 11h02'05'' 381 ROER Katharina FS3 (7)1h02'39'' (258)5h59'56'' (689)3h44'31'' (362) Créer mon compte
416 "23 11h02'06'' 491 BUCH THOMSEN Cecilie FS3 (8)1h08'25'' (741)5h58'44'' (661)3h45'22'' (374) Créer mon compte
417 11h02'08'' 683 GENOT Lucas MS1 (8)56'24'' (47)5h49'11'' (461)4h05'42'' (852) Créer mon compte
418 11h02'18'' 806 GERVOT Landry MS2 (48)1h01'01'' (172)5h37'55'' (287)4h12'33'' (1032) Créer mon compte
419 "24 11h02'18'' 463 LAWSON Anna FS1 (1)1h05'43'' (471)6h05'31'' (792)3h35'38'' (225) Créer mon compte
420 11h02'30'' 823 HERRERA Joachim MS2 (49)1h10'42'' (946)5h36'48'' (270)4h00'06'' (724) Créer mon compte
421 11h02'41'' 1415 MASSON Jeremy MS4 (67)1h03'03'' (283)5h33'41'' (222)4h11'01'' (993) Créer mon compte
422 11h02'43'' 738 BLAZEBY Rory MS2 (50)1h06'31'' (546)5h52'46'' (527)3h46'29'' (393) Créer mon compte
423 11h03'07'' 1313 DIAZ Rafa MS4 (68)1h23'57'' (2030)5h52'31'' (521)3h30'01'' (150) Créer mon compte
424 11h03'09'' 191 LEGENDRE Damien MS4 (69)1h22'16'' (1928)5h47'20'' (425)3h40'20'' (293) Créer mon compte
425 11h03'09'' 1663 GINEVRO Mario MV1 (80)1h16'04'' (1473)5h41'58'' (341)3h46'42'' (396) Créer mon compte
426 11h03'13'' 836 Jean-Baptiste LAFON 142 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 (51)56'43'' (55)5h09'47'' (36)4h46'37'' (1749) Sa course
427 11h03'21'' 838 LAMBRECHTS Jeroen MS2 (52)1h04'00'' (349)5h43'50'' (368)4h02'22'' (770) Créer mon compte
428 11h03'37'' 2296 TRIQUET Raphaël MV2 (59)1h10'01'' (877)5h56'43'' (614)3h45'39'' (379) Créer mon compte
429 11h03'38'' 1696 JAUNAULT Elie MV1 (81)1h02'30'' (253)5h36'05'' (257)4h14'35'' (1087) Créer mon compte
430 11h03'46'' 1234 ALQUIER Jeremy MS4 (70)1h08'29'' (748)5h41'49'' (337)4h03'15'' (794) Créer mon compte
431 11h03'57'' 1986 CHABAL Eric MV2 (60)1h01'26'' (195)5h37'22'' (277)4h11'19'' (997) Créer mon compte
432 11h04'04'' 152 BUCHMUELLER Thomas MV2 (61)1h08'16'' (725)5h44'16'' (374)3h59'54'' (719) Créer mon compte
433 11h04'13'' 1718 LE BITTER Jerome MV1 (82)1h18'07'' (1626)5h46'48'' (417)3h47'30'' (420) Créer mon compte
434 11h04'13'' 309 MUSCARA Stefano MV1 (83)1h06'33'' (550)5h49'05'' (457)3h55'44'' (614) Créer mon compte
435 11h04'14'' 995 CROMBOOM Dennis MS3 (80)1h10'36'' (937)5h46'08'' (411)3h51'25'' (519) Créer mon compte
436 11h04'21'' 1680 HAUPERT Mike MV1 (84)1h05'46'' (477)5h41'36'' (333)4h05'26'' (842) Créer mon compte
437 11h04'34'' 1766 MESTACK Stéphane MV1 (85)1h23'10'' (1981)5h31'04'' (183)3h56'46'' (640) Créer mon compte
438 11h04'34'' 440 Denis PAGES 94 POISSY TRIATHLON MS4 (71)1h02'29'' (251)5h57'41'' (638)3h55'33'' (609) Sa course
439 11h04'35'' 1710 LAMOUR Xavier MV1 (86)1h12'02'' (1076)6h03'13'' (743)3h32'53'' (184) Créer mon compte
440 11h04'47'' 1243 BEIGNEUX Johann MS4 (72)1h04'02'' (351)5h42'37'' (352)4h06'44'' (881) Créer mon compte
441 11h04'50'' 157 CORTELLAZZI Enrico MV2 (62)1h00'07'' (135)5h36'45'' (268)4h12'48'' (1038) Créer mon compte
442 11h04'56'' 1644 FORGEARD Pierre-Emman MV1 (87)1h04'33'' (383)5h53'14'' (537)3h57'48'' (664) Créer mon compte
443 11h04'58'' 1687 HOLLOWAY James MV1 (88)1h01'00'' (170)5h33'23'' (212)4h18'09'' (1174) Créer mon compte
444 11h05'07'' 847 LOPES DA CONCEICAO Cy MS2 (53)1h21'38'' (1889)5h48'04'' (439)3h42'47'' (328) Créer mon compte
445 11h05'13'' 1406 MALACORDA Alexandre MS4 (73)1h12'42'' (1147)5h49'20'' (464)3h51'01'' (504) Créer mon compte
446 11h05'34'' 436 Maxence LEJEUNE MS1 (9)58'10'' (70)5h45'06'' (386)4h12'22'' (1026) Sa course
447 11h05'41'' 1951 BERNARD Josyan MV2 (63)1h11'40'' (1040)6h04'34'' (775)3h38'15'' (260) Créer mon compte
448 11h05'43'' 1908 VERONESE Daniele MV1 (89)1h06'29'' (542)5h44'34'' (377)4h01'41'' (753) Créer mon compte
449 11h05'46'' 701 PAWLAK Tristan MS1 (10)1h06'26'' (537)5h53'46'' (551)3h52'30'' (552) Créer mon compte
450 11h05'46'' 1301 Romain DAVID 80 MS4 (74)1h15'37'' (1426)5h57'32'' (630)3h39'08'' (273) Sa course
451 11h05'51'' 198 MARINO Laurent MV1 (90)1h02'11'' (234)5h42'46'' (354)4h08'46'' (935) Créer mon compte
452 11h06'00'' 1784 MONTIEL FERNANDEZ Jo MV1 (91)1h16'34'' (1514)5h36'44'' (267)4h02'09'' (764) Créer mon compte
453 11h06'03'' 2659 DUBRULLE Franck MV4 (7)1h10'02'' (879)5h34'48'' (239)4h03'47'' (802) Créer mon compte
454 11h06'12'' 129 SCURTI Daniele MV1 (92)1h04'28'' (376)5h59'40'' (683)3h51'06'' (506) Créer mon compte
455 11h06'15'' 1025 DURAND Benoit MS3 (81)1h10'09'' (894)6h03'24'' (746)3h42'59'' (332) Créer mon compte
456 11h06'17'' 1795 NOSWORTHY Jonathan MV1 (93)1h06'16'' (526)6h08'16'' (851)3h39'24'' (277) Créer mon compte
457 11h06'25'' 1689 HORTALA Jerome MV1 (94)1h17'29'' (1589)5h52'38'' (526)3h40'40'' (296) Créer mon compte
458 11h06'25'' 764 CRAEYNEST Alec MS2 (54)1h11'47'' (1052)5h52'08'' (510)3h44'11'' (357) Créer mon compte
459 11h06'25'' 265 DEBELLIS Serge MV4 (8)1h00'01'' (133)5h42'10'' (343)4h11'25'' (1000) Créer mon compte
460 11h06'29'' 960 BONGARTZ Eliott MS3 (82)1h16'30'' (1509)5h45'46'' (404)3h48'53'' (455) Créer mon compte
461 11h06'49'' 839 LE BLANC André Mathieu MS2 (55)1h15'04'' (1387)5h45'08'' (390)3h52'56'' (561) Créer mon compte
462 11h06'51'' 1976 CALIEZ Bertrand MV2 (64)1h00'08'' (136)5h45'33'' (401)4h09'54'' (961) Créer mon compte
463 11h06'52'' 451 LERAY Dimitri MS3 (83)1h11'36'' (1035)5h55'44'' (590)3h42'10'' (316) Créer mon compte
464 11h07'03'' 410 BOZONNAT Cedric MS2 (56)1h06'12'' (517)5h44'07'' (373)4h04'38'' (822) Créer mon compte
465 11h07'08'' 1442 PERÄLÄ Joni MS4 (75)1h01'15'' (186)5h59'31'' (678)3h56'03'' (622) Créer mon compte
466 11h07'12'' 1005 DEDIEU Gaétan MS3 (84)1h11'00'' (971)5h48'04'' (438)3h54'46'' (593) Créer mon compte
467 11h07'14'' 2213 PAUTHE Emmanuel MV2 (65)1h08'30'' (753)5h52'52'' (529)3h52'19'' (543) Créer mon compte
468 11h07'18'' 934 ATTYE Nader MS3 (85)1h12'40'' (1143)5h38'10'' (292)4h05'19'' (838) Créer mon compte
469 11h07'28'' 2374 CHENE Marc MV3 (31)1h06'27'' (540)5h52'53'' (531)3h56'19'' (627) Créer mon compte
470 11h07'32'' 1339 GELINIER Aurelien MS4 (76)1h05'27'' (446)5h56'18'' (604)3h51'30'' (522) Créer mon compte
471 11h07'36'' 994 COUSIN Christophe MS3 (86)1h06'26'' (539)5h57'36'' (634)3h38'59'' (271) Créer mon compte
472 11h07'50'' 1749 MANTE Mickael MV1 (95)1h06'32'' (547)5h53'31'' (546)3h56'41'' (637) Créer mon compte
473 11h07'55'' 1757 MARTY Jerome MV1 (96)1h06'47'' (577)5h45'18'' (395)4h05'58'' (860) Créer mon compte
474 11h08'06'' 1840 ROATTA Simone MV1 (97)1h15'46'' (1440)5h47'19'' (424)3h52'10'' (538) Créer mon compte
475 11h08'10'' 692 MASSEN Maxime MS1 (11)1h02'31'' (255)5h53'41'' (550)3h58'29'' (682) Créer mon compte
476 11h08'19'' 1641 FISCHER Luciano MV1 (98)1h03'16'' (296)5h58'06'' (649)3h55'29'' (605) Créer mon compte
477 11h08'24'' 1319 DUBOIS Christian MS4 (77)1h13'01'' (1180)6h10'48'' (917)3h34'26'' (206) Créer mon compte
478 11h08'29'' 2132 JOYEUX Denis MV2 (66)1h04'13'' (365)5h59'15'' (672)3h46'47'' (400) Créer mon compte
479 11h08'30'' 1042 GARCÍA PÉREZ Cristian MS3 (87)1h02'51'' (270)5h39'02'' (304)4h15'11'' (1107) Créer mon compte
480 "25 11h08'43'' 362 GUILLOUX REYNAUD Sonia FV1 (2)1h10'20'' (914)6h01'00'' (708)3h42'53'' (330) Créer mon compte
481 11h08'56'' 2668 jean-paul GODARD 76 MV4 (9)1h03'13'' (292)5h56'09'' (599)3h58'01'' (672) Sa course
482 11h09'03'' 327 RULLEAU Philippe MV3 (32)1h09'31'' (839)5h57'19'' (627)3h51'20'' (516) Créer mon compte
483 11h09'05'' 1110 LINSKENS Gareth MS3 (88)1h04'00'' (347)5h36'19'' (260)4h15'42'' (1120) Créer mon compte
484 11h09'18'' 1730 LEVEQUE Julien MV1 (99)1h01'42'' (215)6h04'05'' (770)3h52'47'' (559) Créer mon compte
485 11h09'19'' 862 MOSTMAN Grigory MS2 (57)1h02'48'' (268)5h59'22'' (674)3h56'35'' (631) Créer mon compte
486 11h09'26'' 1515 julien AMAUDRIC 84 MV1 (100)1h04'32'' (381)5h45'13'' (394)4h08'11'' (921) Sa course
487 11h09'26'' 264 DE ROECK Diederik MV3 (33)1h03'16'' (297)6h04'38'' (776)3h50'04'' (480) Créer mon compte
488 11h09'32'' 962 BRABANT Guillaume MS3 (89)1h03'14'' (294)5h36'27'' (262)4h20'56'' (1233) Créer mon compte
489 11h09'49'' 1010 DI FOLCO Anthony MS3 (90)1h06'45'' (573)5h52'09'' (511)3h57'41'' (661) Créer mon compte
490 11h10'01'' 2441 DUPONT Hervé MV3 (34)1h03'48'' (335)5h43'49'' (367)4h07'04'' (891) Créer mon compte
491 11h10'08'' 2130 Dominique Jordan 66 NICE TRIATHLON CLUB MV2 (67)1h13'54'' (1271)5h45'30'' (400)3h57'38'' (659) Sa course
492 11h10'09'' 1422 MOREAU Eddy MS4 (78)58'13'' (75)5h57'38'' (635)4h02'03'' (761) Créer mon compte
493 11h10'38'' 901 SMITH Chris MS2 (58)1h03'13'' (293)6h10'21'' (905)3h42'08'' (314) Créer mon compte
494 11h10'41'' 846 LEROY Christopher MS2 (59)1h01'06'' (175)5h40'44'' (322)4h17'28'' (1162) Créer mon compte
495 11h10'43'' 1758 MARZO VENTURA Sergi MV1 (101)1h08'54'' (785)5h57'31'' (629)3h49'42'' (474) Créer mon compte
496 11h10'54'' 895 SAVATIER Marc MS2 (60)1h06'51'' (586)6h03'32'' (752)3h43'50'' (349) Créer mon compte
497 11h10'56'' 866 NAVA Baptiste MS2 (61)1h02'41'' (259)5h41'42'' (335)4h13'06'' (1046) Créer mon compte
498 11h10'58'' 961 BONNET Geoffrey MS3 (91)1h12'06'' (1089)5h42'07'' (342)4h04'20'' (817) Créer mon compte
499 11h11'10'' 1102 LEIFER Dominik MS3 (92)1h01'38'' (211)5h55'33'' (587)4h05'25'' (840) Créer mon compte
500 11h11'10'' 2280 SOUCHAL Jean MV2 (68)1h11'09'' (983)5h49'11'' (460)3h58'13'' (678) Créer mon compte
501 11h11'18'' 889 ROLAND Lucas MS2 (62)1h04'50'' (397)5h52'04'' (508)4h01'14'' (746) Créer mon compte
502 11h11'22'' 1465 RUIJS Roel MS4 (79)1h20'19'' (1799)5h58'26'' (658)3h33'59'' (196) Créer mon compte
503 "26 11h11'22'' 411 COYNE Laura FS2 (4)1h10'41'' (943)5h54'13'' (562)3h53'20'' (568) Créer mon compte
504 11h11'23'' 2033 DEMIDDEL Ken MV2 (69)1h03'56'' (344)5h49'56'' (475)4h00'00'' (722) Créer mon compte
505 11h11'37'' 843 LEMOINE Maxime MS2 (63)1h22'28'' (1945)6h03'35'' (755)3h32'52'' (183) Créer mon compte
506 11h11'39'' 256 BUQUET Jean-François MV4 (10)1h10'18'' (909)5h54'40'' (575)3h53'34'' (575) Créer mon compte
507 11h11'45'' 1668 GREGORI Natale MV1 (102)1h17'52'' (1614)5h50'41'' (488)3h48'25'' (440) Créer mon compte
508 11h11'52'' 719 BARAÑANO CEARSOLO An MS2 (64)1h07'48'' (681)6h01'16'' (709)3h48'18'' (439) Créer mon compte
509 11h11'55'' 950 BEVING Tom MS3 (93)1h13'53'' (1269)6h01'25'' (716)3h40'07'' (287) Créer mon compte
510 11h11'59'' 1306 DEDIEU Florian MS4 (80)1h19'41'' (1737)5h50'45'' (492)3h46'10'' (389) Créer mon compte
511 11h12'39'' 1388 damien LECHEVALIER TRIATHLE VANNES MS4 (81)1h12'37'' (1136)5h47'44'' (432)4h00'27'' (732) Sa course
512 11h12'44'' 679 FOUCOIN Pierre-Henri MS1 (12)1h05'25'' (442)6h09'39'' (884)3h46'27'' (392) Créer mon compte
513 11h12'44'' 1320 DUBOIS Alexis MS4 (82)1h10'46'' (950)5h28'20'' (155)4h20'46'' (1230) Créer mon compte
514 "27 11h12'46'' 532 NARLOCH Eva FS4 (3)1h15'56'' (1462)6h05'31'' (793)3h40'09'' (289) Créer mon compte
515 11h13'00'' 1197 SOULTANY Benjamin MS3 (94)1h07'21'' (629)6h00'21'' (693)3h49'35'' (469) Créer mon compte
516 "28 11h13'06'' 508 MEILHAN TREUJOU Adéla FS3 (9)1h08'06'' (711)6h03'31'' (751)3h52'17'' (539) Créer mon compte
517 11h13'10'' 1273 CARERA David MS4 (83)1h10'49'' (954)5h54'01'' (557)3h50'05'' (481) Créer mon compte
518 11h13'19'' 326 ROSSI Stefano Marco Paolo MS4 (84)1h07'29'' (651)6h04'55'' (778)3h41'45'' (310) Créer mon compte
519 11h13'20'' 1024 DUGUET Bastien MS3 (95)1h07'26'' (644)5h49'40'' (472)4h02'04'' (762) Créer mon compte
520 11h13'22'' 312 PESO Leon MV4 (11)1h20'07'' (1780)5h39'05'' (306)4h01'25'' (750) Créer mon compte
521 11h13'23'' 1748 MANGAARD Nicolaj MV1 (103)1h02'48'' (265)5h32'56'' (206)4h26'32'' (1363) Créer mon compte
522 11h13'42'' 955 BLANC ALONSO Yoann MS3 (96)1h20'04'' (1777)6h04'52'' (777)3h32'48'' (180) Créer mon compte
523 11h13'44'' 742 BOUTIER Paul MS2 (65)1h16'53'' (1537)5h52'16'' (516)3h50'26'' (492) Créer mon compte
524 11h13'48'' 1773 MOGUET Freddy MV1 (104)1h09'17'' (821)00'00''3h57'24'' (655) Créer mon compte
525 11h14'07'' 122 PEREZ ALIAGA Luis MS3 (97)1h05'08'' (421)5h49'33'' (468)4h07'17'' (895) Créer mon compte
526 11h14'13'' 1456 RENAUDEAU Pierre MS4 (85)1h06'34'' (551)6h13'25'' (984)3h42'09'' (315) Créer mon compte
527 11h14'13'' 2282 SPITZNER Kilian MV2 (70)1h13'54'' (1272)6h00'24'' (695)3h41'01'' (303) Créer mon compte
528 11h14'18'' 2178 MASCOT Stéphane MV2 (71)1h13'35'' (1232)5h43'34'' (363)4h04'42'' (823) Créer mon compte
529 11h14'19'' 1842 ROY Simon MV1 (105)1h13'43'' (1251)5h36'23'' (261)4h11'35'' (1005) Créer mon compte
530 11h14'25'' 2059 EVESQUE Cedric MV2 (72)1h12'17'' (1102)6h09'20'' (876)3h37'36'' (248) Créer mon compte
531 11h14'29'' 1904 VENTAVOLI Matteo MV1 (106)1h17'08'' (1567)6h10'26'' (906)3h36'06'' (231) Créer mon compte
532 11h14'30'' 2192 MITRESI Marco MV2 (73)1h12'09'' (1095)6h09'14'' (874)3h42'23'' (319) Créer mon compte
533 11h14'34'' 1832 REBOCHO Rui MV1 (107)1h23'17'' (1994)6h10'14'' (901)3h22'32'' (102) Créer mon compte
534 11h14'37'' 318 PUISSANT Nicolas MS3 (98)1h08'26'' (743)5h48'02'' (437)4h08'10'' (920) Créer mon compte
535 11h14'46'' 1115 LOPEZ Benjamin MS3 (99)1h08'06'' (710)5h48'28'' (443)4h07'24'' (898) Créer mon compte
536 11h14'48'' 2456 JULIEN Jean-Pierre MV3 (35)1h08'04'' (708)5h53'20'' (540)3h57'13'' (649) Créer mon compte
537 11h14'52'' 2683 LORENZI Pierre MV4 (12)1h16'12'' (1483)5h44'39'' (382)3h59'02'' (694) Créer mon compte
538 11h14'54'' 2526 PHILIPPOT Bruno MV3 (36)1h08'25'' (740)6h04'16'' (773)3h49'23'' (465) Créer mon compte
539 11h14'56'' 1289 COLOMBIER Pierre MS4 (86)1h21'38'' (1888)5h56'46'' (616)3h45'10'' (373) Créer mon compte
540 11h15'01'' 1978 CANTU Matteo MV2 (74)1h15'04'' (1386)6h14'18'' (998)3h31'22'' (164) Créer mon compte
541 11h15'02'' 169 ERREBO Jesper MS3 (100)1h17'13'' (1574)5h45'23'' (397)4h02'32'' (774) Créer mon compte
542 11h15'08'' 1395 LIAUTAUD Roby MS4 (87)1h08'36'' (763)5h52'10'' (513)4h03'19'' (796) Créer mon compte
543 11h15'08'' 871 PAPPIJN Alexander MS2 (66)1h08'27'' (746)5h50'54'' (493)4h03'30'' (798) Créer mon compte
544 11h15'09'' 1194 SLUIJTER Luuk MS3 (101)1h14'50'' (1363)5h52'09'' (512)3h54'32'' (589) Créer mon compte
545 11h15'20'' 2577 SIMON Stephane MV3 (37)1h15'14'' (1401)5h54'18'' (565)3h53'10'' (565) Créer mon compte
546 11h15'21'' 1297 CZECH Mariusz MS4 (88)1h02'47'' (262)5h55'48'' (592)4h07'04'' (889) Créer mon compte
547 11h15'21'' 2562 SABBE Stephane MV3 (38)1h06'50'' (581)5h56'36'' (611)3h59'53'' (718) Créer mon compte
548 11h15'33'' 2276 SIEGEL Alain MV2 (75)56'28'' (49)5h33'51'' (224)4h34'31'' (1524) Créer mon compte
549 11h15'47'' 1841 ROBERT Jerome MV1 (108)1h05'53'' (489)5h50'44'' (490)4h04'49'' (828) Créer mon compte
550 11h15'54'' 111 GUSTAFSEN Nichlas MS3 (102)1h10'32'' (929)6h14'34'' (1000)3h40'53'' (300) Créer mon compte
551 11h16'08'' 799 GABORIAU Clément MS2 (67)1h14'53'' (1370)6h16'22'' (1030)3h30'35'' (158) Créer mon compte
552 11h16'24'' 1552 Patrick BONTEMPS 93 MV1 (109)1h05'37'' (459)5h43'07'' (357)4h15'02'' (1101) Sa course
553 11h16'32'' 444 BINDER Boris MS3 (103)1h00'24'' (145)5h57'32'' (631)4h04'19'' (815) Créer mon compte
554 11h16'34'' 1626 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV1 (110)1h01'56'' (220)5h49'35'' (469)4h12'49'' (1039) Sa course
555 11h16'44'' 2473 LELUAN Philippe MV3 (39)1h14'40'' (1347)5h59'39'' (682)3h48'53'' (454) Créer mon compte
556 11h16'47'' 1106 LEPINOIS Nicolas MS3 (104)1h15'50'' (1448)5h43'35'' (364)4h01'30'' (751) Créer mon compte
557 11h16'53'' 1549 BONI Andrea MV1 (111)1h12'04'' (1082)6h16'30'' (1032)3h36'09'' (232) Créer mon compte
558 11h17'00'' 2100 GOREL Christophe MV2 (76)1h08'54'' (786)5h57'40'' (636)3h55'52'' (619) Créer mon compte
559 11h17'00'' 2194 MONDORY Sébastiaan MV2 (77)1h01'13'' (184)5h57'00'' (621)4h03'41'' (801) Créer mon compte
560 11h17'05'' 1473 SAVOLDI Tommy MS4 (89)1h10'58'' (966)5h49'23'' (466)4h02'55'' (788) Créer mon compte
561 11h17'06'' 743 Jules BOUVET MS2 (68)1h11'23'' (1008)5h44'36'' (378)4h02'45'' (784) Sa course
562 11h17'16'' 104 BAYEUX Patrick MV3 (40)1h11'13'' (993)5h56'30'' (608)3h54'01'' (580) Créer mon compte
563 11h17'29'' 1004 DECAMPS Pierre MS3 (105)1h03'26'' (309)5h43'43'' (366)4h17'44'' (1169) Créer mon compte
564 11h18'10'' 347 VAN HOUWENHUYSE Jan MV2 (78)1h16'48'' (1533)6h03'45'' (757)3h41'39'' (308) Créer mon compte
565 11h18'21'' 1142 MÜLDER Maurice MS3 (106)52'54'' (20)6h03'16'' (744)4h12'57'' (1044) Créer mon compte
566 "29 11h18'23'' 575 WENSKE Britta FV1 (3)1h00'08'' (139)6h28'00'' (1287)3h40'17'' (292) Créer mon compte
567 11h18'26'' 2742 BONTEMPS Yves MV4 (13)1h03'37'' (321)5h48'37'' (445)4h13'27'' (1059) Créer mon compte
568 11h18'31'' 2333 Jean-luc ARDOUIN 67 MV3 (41)1h11'57'' (1069)5h56'31'' (609)3h59'00'' (693) Sa course
569 11h18'36'' 2223 PETIT Jean Marie MV2 (79)1h14'37'' (1341)5h57'44'' (640)3h52'24'' (547) Créer mon compte
570 11h18'37'' 1864 SOFFRITTI David MV1 (112)1h06'25'' (536)5h32'56'' (207)4h29'18'' (1419) Créer mon compte
571 11h18'41'' 108 GANNON Martin MV5 (4)1h12'12'' (1097)6h00'41'' (700)3h51'50'' (531) Créer mon compte
572 11h18'44'' 99 DE LUCA Davide MS3 (107)1h07'58'' (700)6h12'55'' (970)3h47'00'' (408) Créer mon compte
573 11h18'44'' 2687 MAINARDI Massimo MV4 (14)1h12'30'' (1129)6h04'18'' (774)3h47'53'' (429) Créer mon compte
574 11h18'46'' 787 Maxime DYCKE 150 TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 (69)56'18'' (44)5h29'08'' (158)4h43'27'' (1697) Sa course
575 11h18'47'' 2447 INVERGA Gherardo MV3 (42)1h18'55'' (1700)6h00'46'' (701)3h44'01'' (353) Créer mon compte
576 11h19'01'' 295 LE DRET Grégory MS3 (108)1h07'35'' (658)5h45'38'' (402)4h09'23'' (953) Créer mon compte
577 11h19'07'' 801 Jonathan GAILHOT 99 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 (70)59'39'' (119)5h51'29'' (500)4h19'28'' (1207) Sa course
578 11h19'11'' 875 PAYNE James MS2 (71)1h08'30'' (755)6h12'57'' (971)3h42'15'' (317) Créer mon compte
579 11h19'25'' 1211 VAN NIEKERK Jorrit MS3 (109)1h08'11'' (717)5h37'14'' (275)4h20'06'' (1218) Créer mon compte
580 11h19'26'' 1386 Pierre-Louis LE MAREC 82 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 (90)1h00'54'' (166)5h47'03'' (419)4h19'04'' (1198) Sa course
581 11h19'36'' 2482 MAIRESSE Patrick MV3 (43)1h07'14'' (620)6h11'03'' (929)3h44'05'' (355) Créer mon compte
582 "30 11h19'43'' 473 FOVED JOHE Laia FS2 (5)1h11'55'' (1066)6h21'06'' (1145)3h34'22'' (204) Créer mon compte
583 11h19'44'' 2772 MOWBRAY Jeff MV5 (5)1h12'17'' (1104)6h03'54'' (764)3h49'53'' (477) Créer mon compte
584 "31 11h20'16'' 551 DAVOLIO Barbara FV1 (4)1h15'49'' (1446)5h55'29'' (585)3h55'14'' (601) Créer mon compte
585 11h20'26'' 2469 LECOMTE Eric MV3 (44)1h09'23'' (829)5h59'25'' (677)4h00'14'' (726) Créer mon compte
586 11h20'31'' 1637 FERNANDEZ Jérôme MV1 (113)1h11'47'' (1049)6h02'17'' (731)3h55'54'' (620) Créer mon compte
587 11h20'34'' 945 BECHET John MS3 (110)1h12'37'' (1138)5h52'37'' (525)4h03'04'' (790) Créer mon compte
588 11h20'38'' 1252 BEZYK Serhiy MS4 (91)1h09'20'' (823)5h59'36'' (680)3h49'44'' (475) Créer mon compte
589 11h20'49'' 171 FILIOT Mathieu MV2 (80)1h12'38'' (1139)5h56'23'' (605)3h58'49'' (688) Créer mon compte
590 11h20'56'' 751 CAZIN Benoit MS2 (72)1h06'13'' (521)6h02'51'' (739)3h56'50'' (642) Créer mon compte
591 11h20'59'' 32 MACASIEB Arland MPRO (18)1h06'09'' (512)5h47'21'' (426)4h09'05'' (946) Créer mon compte
592 11h21'05'' 2021 DEDIEU Jean Francois MV2 (81)1h02'59'' (276)5h57'53'' (644)4h07'41'' (909) Créer mon compte
593 11h21'17'' 2285 SUBLET Lionel MV2 (82)1h10'56'' (962)6h01'23'' (713)3h51'15'' (515) Créer mon compte
594 11h21'19'' 268 DESBARBIEUX Robert MV3 (45)1h04'05'' (355)5h53'41'' (549)4h10'19'' (974) Créer mon compte
595 11h21'28'' 671 Julien BROSSIER 84 MS1 (13)1h13'17'' (1209)6h08'33'' (857)3h46'59'' (407) Sa course
596 11h21'34'' 1827 PUMP Thorsten MV1 (114)1h10'47'' (952)6h09'05'' (872)3h48'30'' (443) Créer mon compte
597 11h21'37'' 2063 ARNAUD FAUCHILLE 79 MV2 (83)1h05'23'' (441)6h01'22'' (712)4h00'53'' (738) Sa course
598 11h21'38'' 1582 Benjamin CATERNET MV1 (115)1h08'34'' (759)5h59'00'' (666)4h03'02'' (789) Sa course
599 11h21'47'' 1634 ESTUPINA Eric MV1 (116)1h07'14'' (618)5h56'59'' (620)4h00'43'' (733) Créer mon compte
600 11h22'08'' 2428 GUILLIER DE CHALVRON MV3 (46)1h08'49'' (781)6h05'01'' (781)3h51'49'' (530) Créer mon compte
601 11h22'14'' 760 COLIN Maxime MS2 (73)1h21'26'' (1874)6h06'56'' (826)3h41'57'' (311) Créer mon compte
602 11h22'18'' 1800 ØLSTØRN Ivo MV1 (117)1h20'11'' (1789)5h43'28'' (362)4h06'35'' (875) Créer mon compte
603 11h22'23'' 1443 PERCEBOIS Francois MS4 (92)59'06'' (107)5h52'51'' (528)4h03'58'' (804) Créer mon compte
604 11h22'24'' 2109 HACKER Darren MV2 (84)1h06'10'' (514)6h16'48'' (1042)3h46'59'' (406) Créer mon compte
605 11h22'26'' 202 MENZEL Martin MV1 (118)1h01'09'' (179)5h47'54'' (433)4h24'00'' (1297) Créer mon compte
606 11h22'33'' 1762 MAUGER Matthieu MV1 (119)1h15'38'' (1429)6h07'12'' (829)3h38'54'' (269) Créer mon compte
607 11h22'35'' 2406 DUCHENE Hervé MV3 (47)1h15'27'' (1415)5h43'52'' (369)4h11'30'' (1004) Créer mon compte
608 11h22'50'' 1604 COTIN David MV1 (120)1h11'08'' (980)5h40'33'' (318)4h18'08'' (1173) Créer mon compte
609 11h22'56'' 1321 DUEE Thomas MS4 (93)1h16'45'' (1529)5h48'16'' (440)4h02'32'' (773) Créer mon compte
610 11h22'57'' 1854 SCHAEFER Gregory MV1 (121)1h05'11'' (428)6h13'44'' (987)3h50'41'' (499) Créer mon compte
611 11h22'58'' 2485 MARTIN Fabrice MV3 (48)57'45'' (62)6h14'00'' (993)3h53'14'' (567) Créer mon compte
612 11h23'06'' 2240 QUEFFEULOU Arnaud MV2 (85)1h03'02'' (281)6h02'19'' (732)4h06'48'' (884) Créer mon compte
613 11h23'11'' 407 APTER Michael MS3 (111)1h07'51'' (689)5h47'32'' (429)4h10'57'' (991) Créer mon compte
614 11h23'25'' 2383 Stéphane COERCHON 78 MV3 (49)1h09'14'' (814)6h02'16'' (729)3h54'28'' (587) Sa course
615 11h23'25'' 927 ZALEJSKI Nicolas MS2 (74)1h02'59'' (279)6h02'14'' (728)4h01'52'' (758) Créer mon compte
616 11h23'27'' 161 DE CAUWER Nikki MS3 (112)1h07'05'' (604)5h50'24'' (483)4h09'45'' (960) Créer mon compte
617 11h23'34'' 2003 CONAN Yannick MV2 (86)1h09'24'' (830)5h32'35'' (202)4h29'44'' (1429) Créer mon compte
618 11h23'39'' 885 RACAUD Yan MS2 (75)1h10'48'' (953)5h52'16'' (517)4h07'52'' (914) Créer mon compte
619 11h24'00'' 669 BOULAND Victor MS1 (14)1h06'41'' (566)6h14'09'' (996)3h48'33'' (447) Créer mon compte
620 11h24'04'' 2095 GIOVENCO Gilles MV2 (87)1h23'48'' (2018)5h58'17'' (654)3h51'10'' (509) Créer mon compte
621 11h24'05'' 966 BUZON Julien MS3 (113)1h12'04'' (1086)6h08'49'' (863)3h47'44'' (422) Créer mon compte
622 11h24'06'' 1745 MALGORN Franck MV1 (122)1h16'51'' (1535)6h08'32'' (855)3h44'04'' (354) Créer mon compte
623 "32 11h24'09'' 626 GRANDJEAN Priska FV3 (2)1h10'53'' (957)5h58'11'' (652)4h04'06'' (810) Créer mon compte
624 11h24'12'' 1868 STEINBAUER Martin MV1 (123)1h11'13'' (994)6h26'32'' (1254)3h32'08'' (172) Créer mon compte
625 11h24'12'' 2380 CLAUDEL Régis MV3 (50)1h04'59'' (411)5h32'14'' (196)4h36'46'' (1570) Créer mon compte
626 11h24'18'' 1937 ANDREANI Damien MV2 (88)59'43'' (120)5h53'22'' (542)4h19'40'' (1211) Créer mon compte
627 11h24'30'' 119 MEHEUST Ludovic MV3 (51)1h01'13'' (183)5h27'06'' (139)4h41'18'' (1653) Créer mon compte
628 11h24'32'' 2115 HOYOS HUERGA Aitor MV2 (89)1h11'29'' (1018)6h08'02'' (847)3h52'59'' (563) Créer mon compte
629 11h24'33'' 1648 FRAISSE Guillaume MV1 (124)1h03'43'' (327)5h51'39'' (503)4h18'02'' (1172) Créer mon compte
630 11h24'34'' 2257 RUBIO ALMENARA Antonio MV2 (90)1h03'21'' (302)5h47'38'' (430)4h18'58'' (1196) Créer mon compte
631 11h24'40'' 2288 TATINCLAUX Ludovic MV2 (91)1h05'58'' (496)5h53'16'' (539)4h13'53'' (1069) Créer mon compte
632 11h24'43'' 988 COLLINS Mike MS3 (114)1h17'07'' (1563)6h25'46'' (1234)3h25'07'' (119) Créer mon compte
633 11h24'46'' 142 BARBEDETTE Florian MS3 (115)1h12'23'' (1113)6h12'45'' (964)3h39'45'' (280) Créer mon compte
634 11h24'51'' 1448 Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (94)1h11'10'' (984)6h07'49'' (842)3h51'13'' (512) Sa course
635 "33 11h25'03'' 375 KEUNECKE Monika FS4 (4)1h02'17'' (240)5h52'31'' (522)4h18'51'' (1191) Créer mon compte
636 11h25'04'' 2495 MONACO Patrick MV3 (52)1h18'32'' (1669)5h52'21'' (519)3h59'31'' (706) Créer mon compte
637 11h25'07'' 2552 ROBERT Raphael MV3 (53)1h15'43'' (1436)5h46'08'' (410)4h08'17'' (924) Créer mon compte
638 11h25'15'' 2420 GILLARD Patrice MV3 (54)1h06'46'' (574)6h05'54'' (806)3h59'46'' (713) Créer mon compte
639 11h25'17'' 1686 HIDALGO LIGERO German MV1 (125)1h06'37'' (557)5h59'00'' (667)4h03'59'' (805) Créer mon compte
640 11h25'18'' 893 RUNTZ Xavier MS2 (76)1h28'50'' (2185)6h11'14'' (933)3h32'06'' (171) Créer mon compte
641 11h25'28'' 441 PASQUIS Charles MV2 (92)1h11'22'' (1007)6h11'54'' (949)3h51'10'' (510) Créer mon compte
642 11h25'29'' 184 JAMES Fabrice MV2 (93)1h06'01'' (499)5h51'29'' (499)4h12'27'' (1029) Créer mon compte
643 11h25'31'' 1836 RENESSON PHILIPON Ber MV1 (126)1h09'38'' (847)5h59'39'' (681)4h01'02'' (743) Créer mon compte
644 11h25'38'' 2551 RIOUAL Erwan MV3 (55)1h02'27'' (249)5h52'16'' (515)4h20'22'' (1222) Créer mon compte
645 "34 11h25'40'' 580 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FV2 (3)1h13'36'' (1235)6h16'07'' (1023)3h46'00'' (386) Sa course
646 11h25'43'' 1702 KEMPA Laurent MV1 (127)1h09'35'' (845)6h07'46'' (841)3h51'14'' (514) Créer mon compte
647 11h25'53'' 1533 BAZZOLI Samuel MV1 (128)1h11'57'' (1068)6h05'51'' (803)3h55'41'' (611) Créer mon compte
648 11h26'14'' 289 HUTCHISON Mitchell MS2 (77)1h05'35'' (456)6h18'55'' (1098)3h51'24'' (518) Créer mon compte
649 11h26'16'' 2308 VERSABEAU Emmanuel MV2 (94)1h12'45'' (1151)6h16'42'' (1038)3h36'13'' (235) Créer mon compte
650 11h26'24'' 2027 frederic DELAUNAY 71 ANNONAY TRIATHLON MV2 (95)1h01'19'' (190)5h45'12'' (393)4h27'36'' (1382) Sa course
651 11h26'41'' 1230 AGAZZI Dario MS4 (95)1h09'04'' (801)6h13'45'' (988)3h38'42'' (263) Créer mon compte
652 11h26'45'' 2417 GASPAR Alex MV3 (56)1h00'30'' (149)6h01'59'' (725)4h13'37'' (1066) Créer mon compte
653 11h27'01'' 313 PESCHARD Yoann MS3 (116)1h25'15'' (2081)6h08'58'' (866)3h39'20'' (274) Créer mon compte
654 11h27'02'' 840 LE BLÉVEC Martin MS2 (78)1h03'34'' (319)6h05'21'' (786)3h58'35'' (684) Créer mon compte
655 11h27'03'' 168 ENSEÑAT CIRER Joan MS3 (117)1h07'25'' (641)6h03'50'' (761)4h01'50'' (757) Créer mon compte
656 11h27'09'' 970 CARFANTAN Damien MS3 (118)1h19'52'' (1753)5h55'42'' (589)3h59'13'' (701) Créer mon compte
657 11h27'13'' 1823 POUPARD Christopher MV1 (129)1h14'27'' (1322)5h56'28'' (606)4h02'13'' (766) Créer mon compte
658 11h27'16'' 1780 MONNERAT Christophe MV1 (130)1h07'23'' (637)6h07'29'' (837)4h00'45'' (735) Créer mon compte
659 11h27'21'' 1246 BENAYOUN Marc MS4 (96)1h19'26'' (1728)6h05'30'' (791)3h51'34'' (525) Créer mon compte
660 11h27'39'' 2350 BOUDAZIN Franck MV3 (57)1h06'37'' (559)5h57'52'' (643)4h08'45'' (934) Créer mon compte
661 11h27'44'' 1665 GONZÁLEZ SANTANA Ces MV1 (131)1h14'25'' (1316)6h16'58'' (1047)3h35'20'' (220) Créer mon compte
662 11h27'53'' 1884 TORRE Walter MV1 (132)1h18'13'' (1635)5h49'09'' (459)4h07'41'' (908) Créer mon compte
663 11h28'00'' 1399 LORANT Fabien MS4 (97)1h02'48'' (264)6h19'00'' (1101)3h51'35'' (526) Créer mon compte
664 11h28'13'' 1794 NORMAND Wilfrid MV1 (133)1h03'10'' (290)5h35'02'' (243)4h35'57'' (1553) Créer mon compte
665 11h28'13'' 1374 Fabien JOUANNE 68 MS4 (98)1h04'59'' (408)5h55'40'' (588)4h14'46'' (1092) Sa course
666 11h28'20'' 753 CERVANTES David MS2 (79)1h05'10'' (427)5h56'29'' (607)4h11'47'' (1014) Créer mon compte
667 11h28'23'' 1770 MICHIELSEN Geert MV1 (134)1h08'58'' (794)6h05'40'' (801)4h00'55'' (739) Créer mon compte
668 11h28'33'' 1224 WILLIAMS Chris MS3 (119)1h12'29'' (1124)6h00'34'' (698)4h01'54'' (759) Créer mon compte
669 11h28'43'' 896 SCHLEINITZ Mirco MS2 (80)1h01'29'' (204)5h50'11'' (479)4h27'48'' (1387) Créer mon compte
670 11h29'05'' 1877 THEOCHAROUS Demetris MV1 (135)1h29'18'' (2195)5h53'16'' (538)3h52'23'' (545) Créer mon compte
671 11h29'14'' 807 GIANNASI Federico MS2 (81)1h18'57'' (1703)5h49'20'' (465)4h05'02'' (833) Créer mon compte
672 11h29'24'' 731 BERNE Florentin MS2 (82)1h04'39'' (389)6h06'16'' (812)4h01'42'' (754) Créer mon compte
673 11h29'24'' 1130 MCKENNA Sean MS3 (120)1h11'44'' (1045)6h09'06'' (873)3h53'24'' (571) Créer mon compte
674 11h29'28'' 865 NAEGELLEN Arthur MS2 (83)1h10'58'' (969)6h15'55'' (1016)3h43'04'' (334) Créer mon compte
675 11h29'42'' 951 BEY Aurelien MS3 (121)1h15'22'' (1412)5h50'15'' (480)4h11'40'' (1009) Créer mon compte
676 11h29'45'' 254 BOURGEOIS Mathieu MS3 (122)1h09'44'' (856)6h10'21'' (904)3h53'39'' (576) Créer mon compte
677 11h29'53'' 2520 PEETERS Paul MV3 (58)1h09'26'' (833)5h58'05'' (648)4h07'47'' (913) Créer mon compte
678 11h29'59'' 2123 ICART Joseph MV2 (96)1h05'44'' (476)5h56'04'' (597)4h15'27'' (1113) Créer mon compte
679 11h30'00'' 1746 MANCINI Daniele MV1 (136)1h08'54'' (784)6h11'50'' (947)3h55'31'' (608) Créer mon compte
680 11h30'03'' 983 CLEMENT Antoine MS3 (123)1h14'56'' (1375)6h09'21'' (877)3h52'34'' (554) Créer mon compte
681 11h30'16'' 334 SCHWANDER Julien MV2 (97)1h35'46'' (2289)6h03'53'' (762)3h38'10'' (259) Créer mon compte
682 11h30'20'' 2064 Arnaud FAURE 71 COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (98)1h11'31'' (1024)6h05'37'' (797)4h00'44'' (734) Sa course
683 11h30'26'' 1792 NIGON Cédric MV1 (137)1h03'33'' (318)6h17'50'' (1072)3h49'28'' (466) Créer mon compte
684 11h30'28'' 1075 Florent JOLY 79 MS3 (124)1h10'10'' (897)6h00'05'' (690)4h05'34'' (847) Sa course
685 11h30'38'' 1913 VINYALS VILARNAU Bernat MV1 (138)1h10'55'' (959)6h16'47'' (1041)3h51'44'' (527) Créer mon compte
686 11h30'45'' 288 HASSAN Saif MS4 (99)1h11'36'' (1034)6h22'16'' (1165)3h39'32'' (278) Créer mon compte
687 11h30'50'' 925 WOLKONSKY Pierre MS2 (84)1h15'34'' (1424)5h55'44'' (591)4h06'08'' (867) Créer mon compte
688 11h30'55'' 744 BREGNING Magnus MS2 (85)1h08'20'' (731)5h57'34'' (632)4h13'16'' (1050) Créer mon compte
689 11h30'58'' 2270 SCOTTO Fabrizio MV2 (99)1h12'45'' (1150)6h11'10'' (931)3h51'30'' (523) Créer mon compte
690 11h31'05'' 1270 VAN CAMP Vincent MS4 (100)1h03'45'' (329)