Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Nice 2019

dimanche 30 juin 2019

2282 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 7h16'16'' 2 CUNNAMA James MPRO (1)48'50'' (6)4h16'35'' (4)2h04'30'' (2) Créer mon compte
2 7h23'43'' 29 Kévin RUNDSTADLER 278 TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS (BE) MPRO (2)48'43'' (3)4h14'12'' (2)2h14'17'' (14) Sa course
3 7h27'09'' 1 VAN LIERDE Frederik MPRO (3)48'38'' (1)4h08'21'' (1)2h23'31'' (42) Créer mon compte
4 7h31'43'' 7 VAN LOOY Diego MPRO (4)1h00'04'' (214)4h23'23'' (12)2h00'37'' (1) Créer mon compte
5 7h33'59'' 15 BRUNDISH Robert MPRO (5)54'01'' (51)4h20'05'' (7)2h13'22'' (10) Créer mon compte
6 7h35'18'' 26 Gwenael OUILLERES 245 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (6)52'38'' (30)4h21'15'' (10)2h14'38'' (15) Sa course
7 7h36'57'' 3 WURF Cameron MPRO (7)54'00'' (49)4h23'06'' (11)2h13'19'' (8) Créer mon compte
8 7h39'44'' 17 COLLINS Damien MPRO (8)53'50'' (47)4h33'56'' (18)2h04'33'' (3) Créer mon compte
9 7h40'12'' 24 MORENO MOLINS Albert MPRO (9)52'41'' (31)4h27'42'' (13)2h10'38'' (5) Créer mon compte
10 7h41'54'' 12 ANDRE Thomas MPRO (10)48'47'' (4)4h38'11'' (29)2h07'22'' (4) Créer mon compte
11 7h46'56'' 23 MONCHY Wouter MPRO (11)48'40'' (2)4h34'21'' (20)2h16'18'' (19) Créer mon compte
12 7h50'24'' 14 Alexandre BLAIN MPRO (12)1h00'13'' (216)4h16'13'' (3)2h26'41'' (53) Sa course
13 7h52'22'' 11 JAMMAER Bert MPRO (13)48'48'' (5)4h34'22'' (21)2h22'32'' (38) Créer mon compte
14 7h52'52'' 18 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MPRO (14)58'09'' (142)4h18'10'' (6)2h29'00'' (67) Sa course
15 7h53'05'' 1183 RUFFINATTI Luca MS3 (1)52'50'' (34)4h34'03'' (19)2h18'33'' (24) Créer mon compte
16 7h53'31'' 232 TERRIER Vincent MS1 (1)52'11'' (23)4h34'49'' (22)2h18'53'' (25) Créer mon compte
17 7h55'00'' 2392 VINOKUROV Alexandre MV2 (1)1h03'51'' (404)4h20'41'' (9)2h21'27'' (31) Créer mon compte
18 7h57'35'' 364 SCHIPPERGES Elias MS2 (1)51'33'' (16)4h38'33'' (30)2h19'49'' (26) Créer mon compte
19 7h58'33'' 113 JUNOD Joel MS3 (2)54'46'' (64)4h33'25'' (16)2h22'39'' (39) Créer mon compte
20 8h01'35'' 778 CLAEYSSEN Adrien MS2 (2)1h02'46'' (334)4h35'26'' (23)2h13'24'' (11) Créer mon compte
21 8h01'54'' 829 LAVRENCIC Tine MS2 (3)55'34'' (71)4h45'58'' (55)2h11'35'' (6) Créer mon compte
22 "1 8h05'20'' 31 Carrie LESTER 107 FPRO (1)53'36'' (44)4h41'12'' (35)2h22'08'' (36) Sa course
23 8h05'22'' 149 BACCILI Alexandre MS4 (1)59'06'' (172)4h43'08'' (40)2h13'20'' (9) Créer mon compte
24 8h07'06'' 8 PASSUELLO Domenico MPRO (15)56'33'' (93)4h20'21'' (8)2h43'03'' (202) Créer mon compte
25 8h07'14'' 176 luc GABISON 150 PRO TEAM SPORTS MS2 (4)58'02'' (136)4h28'23'' (14)2h33'11'' (96) Sa course
26 8h07'16'' 27 RECAGNO Andrea MPRO (16)53'54'' (48)4h38'54'' (31)2h27'23'' (58) Créer mon compte
27 8h07'38'' 334 Benoit MARCOLINI MV1 (1)55'57'' (80)4h47'17'' (58)2h15'36'' (17) Sa course
28 "2 8h09'18'' 34 DECKERS Tine FPRO (2)58'06'' (140)4h41'07'' (34)2h23'01'' (40) Créer mon compte
29 8h09'40'' 13 AZNAR GALLEGO Carlos MPRO (17)58'55'' (163)4h33'38'' (17)2h30'09'' (78) Créer mon compte
30 8h10'25'' 285 CARDENAS MAESTRE MS4 (2)1h04'19'' (435)4h43'21'' (41)2h13'55'' (12) Créer mon compte
31 8h12'53'' 9 Scott DEFILIPPIS 424 MPRO (18)54'42'' (63)4h36'14'' (25)2h33'42'' (102) Sa course
32 "3 8h14'01'' 32 Manon GENET FPRO (3)57'51'' (130)4h52'04'' (84)2h16'39'' (20) Sa course
33 8h14'40'' 101 BAGHIONI Joseph MS3 (3)52'24'' (26)4h52'34'' (87)2h21'42'' (32) Créer mon compte
34 8h15'01'' 1670 Frédéric DIEN 242 LE CLUB TRIATHLON MV1 (2)58'35'' (153)4h41'15'' (36)2h27'05'' (54) Sa course
35 8h16'51'' 2234 Yannick LORPHELIN MV2 (2)1h05'30'' (528)4h39'04'' (32)2h21'27'' (30) Sa course
36 8h16'53'' 305 THOMAS DUREY 260 CREUSOT TRIATHLON MV1 (3)50'05'' (13)4h47'17'' (57)2h31'18'' (84) Sa course
37 8h17'31'' 204 matthieu mandirac 127 ALBI TRIATHLON MS2 (5)1h00'19'' (220)4h37'43'' (28)2h30'47'' (82) Sa course
38 8h18'04'' 2387 VEKEMANS Nicolas MV2 (3)1h02'29'' (322)4h42'37'' (38)2h23'31'' (43) Créer mon compte
39 8h18'54'' 1486 JSuEaRnR MAaNnOu eSl ORIA Xavi MS4 (3)59'27'' (189)4h43'02'' (39)2h26'40'' (52) Créer mon compte
40 8h19'04'' 373 TAYLOR Michael MS4 (4)56'19'' (88)5h01'10'' (156)2h11'36'' (7) Créer mon compte
41 8h20'08'' 1351 GRIVKO Andriy MS4 (5)1h06'36'' (639)4h17'53'' (5)2h44'28'' (217) Créer mon compte
42 8h20'14'' 322 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (6)56'40'' (99)4h45'21'' (50)2h28'24'' (62) Sa course
43 8h20'40'' 752 Valentin BARON 154 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 (6)1h03'03'' (354)4h54'00'' (96)2h14'41'' (16) Sa course
44 8h21'24'' 908 STIEREMANS Pierre MS2 (7)1h00'30'' (226)4h43'30'' (42)2h27'41'' (59) Créer mon compte
45 8h22'02'' 1343 David GIRARDET 170 MS4 (7)58'05'' (138)4h44'53'' (47)2h29'26'' (74) Sa course
46 8h22'03'' 1470 RISSER Etienne MS4 (8)57'16'' (117)4h48'41'' (66)2h26'14'' (50) Créer mon compte
47 8h22'24'' 1696 GABILONDO Ibon MV1 (4)53'32'' (42)4h53'06'' (91)2h26'36'' (51) Créer mon compte
48 8h22'30'' 2120 FERNANDEZ MARTINEZ MV2 (4)1h04'38'' (461)4h51'09'' (76)2h18'27'' (23) Créer mon compte
49 8h22'42'' 1154 PASCAL Adrien MS3 (4)59'44'' (199)4h35'33'' (24)2h38'12'' (145) Créer mon compte
50 8h22'55'' 1377 KIERKEGAARD Kasper MS4 (9)1h02'04'' (298)4h50'40'' (73)2h21'03'' (28) Créer mon compte
51 8h24'38'' 2092 DIaLvLidO Peter Johan MV2 (5)52'35'' (29)4h52'36'' (88)2h30'00'' (76) Créer mon compte
52 8h24'43'' 913 benoit TOTTOLI 134 VALENCE TRIATHLON MS2 (8)56'10'' (82)4h45'18'' (49)2h33'22'' (97) Sa course
53 8h25'11'' 1634 COMBALUZIER Fabien MV1 (5)53'00'' (39)4h45'37'' (53)2h39'15'' (157) Créer mon compte
54 8h26'25'' 281 BSUasCsCIERI Alessandro MS4 (10)59'33'' (192)4h47'46'' (59)2h30'02'' (77) Créer mon compte
55 8h26'38'' 824 KARTHEUSER Francois MS2 (9)1h00'36'' (230)5h04'23'' (182)2h14'14'' (13) Créer mon compte
56 8h26'55'' 1590 Rudy BONNET 145 TEAM TRI 86 MV1 (6)1h13'08'' (1320)4h39'33'' (33)2h24'52'' (47) Sa course
57 8h27'23'' 929 ALBIZU AGUIRRE Xanet MS3 (5)55'46'' (74)4h55'32'' (108)2h25'56'' (49) Créer mon compte
58 8h27'28'' 1131 MERLET Sylvain MS3 (6)58'54'' (162)4h48'03'' (61)2h27'18'' (57) Créer mon compte
59 8h28'03'' 1195 SINODINOS Raphael MS3 (7)55'49'' (76)4h51'21'' (78)2h30'50'' (83) Créer mon compte
60 8h28'11'' 144 AKHIDOV Konstantin MS2 (10)1h03'08'' (359)4h41'23'' (37)2h35'12'' (117) Créer mon compte
61 8h29'04'' 1463 François REDING 190 MS4 (11)59'44'' (200)4h36'42'' (26)2h41'36'' (183) Sa course
62 8h29'06'' 1114 MAES Elewout MS3 (8)1h02'33'' (326)4h44'09'' (45)2h31'49'' (87) Créer mon compte
63 8h30'38'' 349 PASQUARELLA Alberto MV2 (6)52'27'' (28)4h58'27'' (133)2h31'30'' (85) Créer mon compte
64 8h30'40'' 335 MATHISSART Thierry MS2 (11)1h07'01'' (673)4h45'32'' (52)2h29'01'' (68) Créer mon compte
65 8h31'16'' 1107 LOUDENOT Quentin MS3 (9)50'01'' (11)4h50'29'' (71)2h41'10'' (177) Créer mon compte
66 8h33'18'' 702 COMHAIR Dieter MS1 (2)55'48'' (75)4h53'21'' (94)2h35'17'' (118) Créer mon compte
67 8h34'10'' 226 Côme RONDET 86 GUC TRIATHLON MS2 (12)1h06'48'' (657)4h56'59'' (118)2h21'43'' (33) Sa course
68 8h34'41'' 467 Julien QUERE 127 MS2 (13)56'13'' (83)4h59'16'' (142)2h29'21'' (73) Sa course
69 8h34'44'' 138 RIDEZ Eric MV3 (1)56'00'' (81)4h49'27'' (68)2h41'32'' (182) Créer mon compte
70 8h35'15'' 377 VAN RANST Gijs MS4 (12)56'36'' (94)4h48'22'' (64)2h41'04'' (176) Créer mon compte
71 8h35'15'' 900 RUBIO Benjamin MS2 (14)56'15'' (84)4h49'12'' (67)2h36'11'' (127) Créer mon compte
72 8h35'48'' 127 VUEGEN Ludovic MS3 (10)1h05'33'' (533)4h45'29'' (51)2h36'47'' (131) Créer mon compte
73 8h35'54'' 1109 LOVATI Stefano Mario MS3 (11)59'00'' (166)4h48'20'' (63)2h38'51'' (150) Créer mon compte
74 8h37'26'' 418 Patrice LILLONI 109 MV2 (7)54'42'' (62)4h51'20'' (77)2h42'23'' (195) Sa course
75 8h37'27'' 846 LIMBALLE Julien MS2 (15)58'29'' (150)5h00'25'' (151)2h27'47'' (60) Créer mon compte
76 8h38'19'' 1476 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (13)55'28'' (70)4h51'57'' (81)2h40'58'' (172) Sa course
77 8h38'45'' 267 ALVAREZ FIGAREDO MV1 (7)1h00'48'' (238)4h57'38'' (126)2h32'33'' (92) Créer mon compte
78 8h39'02'' 225 ROMAIN Denis MS4 (14)57'30'' (121)4h54'43'' (100)2h35'51'' (123) Créer mon compte
79 8h39'14'' 934 Patrick AMENDOEIRA 100 MS3 (12)59'30'' (190)4h54'56'' (104)2h34'52'' (112) Sa course
80 8h39'19'' 2079 DELBOS Thierry MV2 (8)1h09'11'' (877)4h46'15'' (56)2h33'32'' (100) Créer mon compte
81 8h39'21'' 327 DLEieMgoOINE Jerome MV1 (8)1h03'58'' (415)4h29'43'' (15)2h54'47'' (383) Créer mon compte
82 8h40'28'' 1385 L HER Lionel MS4 (15)57'26'' (119)5h03'04'' (172)2h29'09'' (69) Créer mon compte
83 8h40'31'' 124 ROJAS CALVO Pascal MV3 (2)54'46'' (65)4h58'39'' (136)2h35'52'' (124) Créer mon compte
84 "4 8h40'56'' 38 DOGANA Martina FPRO (4)58'58'' (165)5h06'11'' (204)2h27'54'' (61) Créer mon compte
85 8h41'09'' 1601 BOUS Guillaume MV1 (9)57'43'' (126)5h03'30'' (174)2h32'01'' (89) Créer mon compte
86 8h41'09'' 121 MOELLER Anton MS4 (16)1h06'34'' (633)4h48'30'' (65)2h31'52'' (88) Créer mon compte
87 8h41'55'' 196 KUDRJAVCEVS Sergejs MS4 (17)1h00'33'' (228)5h01'09'' (155)2h24'49'' (46) Créer mon compte
88 8h42'16'' 1037 FABRE Fabien MS3 (13)1h02'15'' (310)4h54'54'' (103)2h35'25'' (121) Créer mon compte
89 8h43'12'' 2087 PASCAL DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 (9)57'36'' (122)5h04'38'' (186)2h31'40'' (86) Sa course
90 8h43'20'' 1077 HUNTER Sean MS3 (14)1h00'38'' (231)4h57'19'' (121)2h34'20'' (105) Créer mon compte
91 8h43'45'' 217 Cyrille PEREZ 94 OLYMPIC NICE NATATION MV4 (1)1h06'05'' (589)4h44'12'' (46)2h44'39'' (221) Sa course
92 8h45'15'' 1258 BÖHM Vincent MS4 (18)49'56'' (10)4h50'36'' (72)2h54'36'' (379) Créer mon compte
93 "5 8h46'12'' 43 STEURS Karen FPRO (5)59'01'' (169)5h02'43'' (170)2h36'07'' (125) Créer mon compte
94 8h46'20'' 1698 GALANDR Daniel MV1 (10)1h07'15'' (690)4h58'50'' (140)2h28'49'' (66) Créer mon compte
95 8h46'33'' 1015 DEFFAY Romain MS3 (15)54'08'' (55)5h01'54'' (162)2h41'01'' (175) Créer mon compte
96 8h47'18'' 1791 LOZANO Sebastien MV1 (11)1h02'59'' (349)5h02'28'' (167)2h32'15'' (91) Créer mon compte
97 8h47'20'' 1692 FONTAINE Vivien MV1 (12)59'24'' (188)4h56'34'' (115)2h40'36'' (169) Créer mon compte
98 8h47'36'' 1780 Antoine LEVEL 144 MV1 (13)57'59'' (134)4h57'25'' (124)2h42'55'' (201) Sa course
99 8h47'38'' 1861 PIGOIS Thomas MV1 (14)1h06'32'' (626)4h59'42'' (144)2h30'24'' (79) Créer mon compte
100 8h47'53'' 1156 PENDERS Adrien MS3 (16)59'52'' (205)4h56'44'' (116)2h42'51'' (198) Créer mon compte
101 8h48'34'' 1537 WOLSING Erik MS4 (19)49'55'' (9)5h02'25'' (166)2h45'59'' (245) Créer mon compte
102 8h48'55'' 123 NAVARRO Bruno MV1 (15)59'00'' (167)4h50'52'' (74)2h50'05'' (307) Créer mon compte
103 8h49'23'' 1821 MORALES Gerard MV1 (16)1h12'54'' (1285)5h01'19'' (158)2h21'24'' (29) Créer mon compte
104 8h49'38'' 292 COTIN David MV1 (17)1h09'31'' (903)4h52'21'' (85)2h37'36'' (138) Créer mon compte
105 8h49'39'' 890 REVERBERI Anthony MS2 (16)1h07'17'' (696)4h51'58'' (82)2h38'11'' (144) Créer mon compte
106 "6 8h49'48'' 249 GOSTEVA Maria FS3 (1)1h03'10'' (362)5h12'10'' (279)2h25'30'' (48) Créer mon compte
107 8h49'55'' 2236 LUCAS Jérôme MV2 (10)1h11'09'' (1100)4h56'08'' (112)2h29'17'' (71) Créer mon compte
108 8h50'06'' 1687 FAUCHEUX Brice MV1 (18)1h01'33'' (269)5h00'17'' (149)2h39'07'' (154) Créer mon compte
109 8h50'13'' 1292 DE JAEGHERE Evert MS4 (20)1h06'33'' (630)4h58'38'' (135)2h34'42'' (110) Créer mon compte
110 8h50'22'' 284 Alexis CABAREZ 98 VALENCIENNES TRIATHLON MS1 (3)1h07'48'' (745)4h54'43'' (101)2h32'33'' (93) Sa course
111 8h50'32'' 216 PEDERSEN Teddy MV2 (11)1h11'08'' (1097)5h05'32'' (198)2h23'07'' (41) Créer mon compte
112 8h50'45'' 298 Casimir DE HAUTECLOCQUE 86 MS3 (17)58'41'' (154)5h09'32'' (240)2h32'42'' (95) Sa course
113 8h51'48'' 849 MAHONEY Aaron MS2 (17)1h04'14'' (431)4h45'48'' (54)2h50'29'' (313) Créer mon compte
114 8h51'49'' 238 VAN DEN ELSKEN MS4 (21)48'52'' (7)5h11'12'' (271)2h41'53'' (187) Créer mon compte
115 8h51'50'' 1589 BONNELLE Benoit MV1 (19)1h08'23'' (802)4h59'35'' (143)2h34'49'' (111) Créer mon compte
116 8h52'16'' 242 VIRGILIO Paolo MV2 (12)54'24'' (58)5h04'59'' (191)2h43'46'' (210) Créer mon compte
117 8h52'22'' 1171 CPRasINimZiIrE Davy MS3 (18)59'54'' (207)4h59'50'' (145)2h43'14'' (204) Créer mon compte
118 8h52'56'' 821 JELEFF Loris MS2 (18)51'49'' (18)4h54'17'' (97)2h56'58'' (424) Créer mon compte
119 8h53'00'' 315 HERREMANS Kim MV1 (20)1h12'25'' (1234)4h53'21'' (93)2h34'32'' (108) Créer mon compte
120 8h53'09'' 451 PRIMOT Francois MV3 (3)56'53'' (104)5h05'35'' (199)2h41'20'' (178) Créer mon compte
121 8h53'26'' 1352 GMRicOhaUeXl Jeremy MS4 (22)53'23'' (41)4h56'32'' (114)2h54'31'' (377) Créer mon compte
122 8h53'44'' 794 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY MS2 (19)58'43'' (155)5h02'11'' (164)2h38'45'' (148) Sa course
123 8h54'02'' 1035 EINAUDI Lorenzo MS3 (19)57'42'' (125)5h11'17'' (272)2h33'55'' (104) Créer mon compte
124 8h54'33'' 776 Arthur CHAUFFERIN 96 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (20)54'19'' (57)5h10'59'' (267)2h37'49'' (140) Sa course
125 8h54'34'' 811 GRIBAUDO Andrea MS2 (21)1h04'53'' (479)4h56'08'' (113)2h43'46'' (211) Créer mon compte
126 8h54'36'' 1722 GUIHO Francois MV1 (21)58'17'' (145)4h55'40'' (109)2h50'53'' (316) Créer mon compte
127 8h54'54'' 2915 RAINOLTER Andréa MS2 (22)52'06'' (21)4h58'44'' (137)2h54'07'' (372) Créer mon compte
128 8h55'16'' 1359 HAEGHEBAERT Lode MS4 (23)1h01'05'' (244)5h07'13'' (216)2h34'24'' (106) Créer mon compte
129 8h55'22'' 1853 PERREAU Olivier MV1 (22)59'08'' (175)5h11'59'' (278)2h30'36'' (81) Créer mon compte
130 8h55'27'' 956 BERNARD Jérôme MS3 (20)1h05'13'' (504)5h05'08'' (193)2h35'01'' (113) Créer mon compte
131 8h55'27'' 746 Guillaume AVARGUES 86 U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 (23)1h01'40'' (281)5h04'03'' (178)2h40'03'' (164) Sa course
132 8h55'42'' 946 BAS Guillaume MS3 (21)1h03'55'' (411)4h43'48'' (43)2h58'49'' (465) Créer mon compte
133 8h56'20'' 330 LOMBARD Laurent MV2 (13)59'16'' (182)4h57'19'' (122)2h49'07'' (293) Créer mon compte
134 8h56'39'' 168 DETROUX Julien MS4 (24)59'08'' (174)4h51'24'' (79)2h56'36'' (418) Créer mon compte
135 8h56'48'' 2288 NOVOTNY Daniel MV2 (14)1h03'04'' (356)4h57'15'' (120)2h46'53'' (254) Créer mon compte
136 8h57'05'' 876 PATRIN Alexandre MS2 (24)1h00'44'' (235)4h58'02'' (130)2h47'39'' (265) Créer mon compte
137 8h57'27'' 189 HEMMES Remon MV1 (23)1h03'18'' (370)4h58'05'' (131)2h45'24'' (230) Créer mon compte
138 8h57'38'' 1785 LONGO Luca MV1 (24)1h03'59'' (416)5h08'07'' (225)2h35'47'' (122) Créer mon compte
139 8h57'53'' 120 MICOUD Stéphane MV2 (15)57'46'' (127)5h01'14'' (157)2h48'49'' (280) Créer mon compte
140 8h57'57'' 1283 COMBE Julien MS4 (25)1h17'53'' (1727)4h48'18'' (62)2h39'55'' (161) Créer mon compte
141 8h58'15'' 795 FARRELL Henry MS2 (25)1h02'47'' (335)4h57'57'' (129)2h43'16'' (205) Créer mon compte
142 "7 8h58'35'' 252 Charlene OTTEVAERE 89 FS4 (1)59'19'' (185)5h17'13'' (363)2h27'17'' (56) Sa course
143 8h58'52'' 1024 DEVOUGE Maxime MS3 (22)1h04'26'' (441)4h54'29'' (99)2h50'53'' (315) Créer mon compte
144 8h58'55'' 1788 LÓPEZ HERRIAZ Juan MV1 (25)1h07'29'' (718)5h26'21'' (518)2h15'49'' (18) Créer mon compte
145 8h58'55'' 1345 GOMEZ JUNQUERA MS4 (26)1h01'36'' (274)5h29'22'' (590)2h17'51'' (22) Créer mon compte
146 8h59'15'' 1838 OAnLtLoInViIoER Fred MV1 (26)1h15'48'' (1554)4h52'54'' (90)2h40'59'' (174) Créer mon compte
147 8h59'24'' 1717 GOUROV Maxim MV1 (27)1h02'58'' (345)00'00''2h58'45'' (462) Créer mon compte
148 8h59'30'' 243 VOLQUARDSEN Anders MS3 (23)1h00'57'' (242)5h00'19'' (150)2h51'02'' (321) Créer mon compte
149 8h59'41'' 1085 KOLB Romain MS3 (24)1h00'19'' (219)5h02'29'' (168)2h47'26'' (262) Créer mon compte
150 8h59'49'' 407 Marc BEGON 93 ASTRE CREILLOIS MV2 (16)56'36'' (95)5h03'07'' (173)2h51'28'' (329) Sa course
151 9h00'25'' 1196 SIOU Benjamin MS3 (25)1h16'29'' (1611)5h05'21'' (197)2h24'47'' (45) Créer mon compte
152 9h00'25'' 897 Jean-Baptiste ROSE 93 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS2 (26)1h13'57'' (1402)4h55'22'' (105)2h38'52'' (151) Sa course
153 9h00'26'' 299 DE WISPELAERE Allan MV1 (28)1h06'13'' (603)4h57'25'' (125)2h42'22'' (194) Créer mon compte
154 9h00'43'' 178 GAY Julien MS3 (26)1h02'36'' (327)5h06'37'' (208)2h39'43'' (159) Créer mon compte
155 9h01'04'' 1515 AVAndNrDesENBERGHE Bernd MS4 (27)57'57'' (132)4h56'48'' (117)2h56'26'' (416) Créer mon compte
156 9h01'32'' 2144 GILL Simon MV2 (17)1h00'03'' (211)5h12'13'' (280)2h39'29'' (158) Créer mon compte
157 9h02'01'' 142 AGNELLI Umberto MV2 (18)1h05'33'' (534)5h04'38'' (185)2h42'55'' (200) Créer mon compte
158 9h02'06'' 1253 BINET Olivier MS4 (28)1h03'53'' (406)5h06'45'' (211)2h36'21'' (128) Créer mon compte
159 9h02'20'' 1214 TURBABA Valerii MS3 (27)1h07'07'' (681)5h14'36'' (320)2h29'20'' (72) Créer mon compte
160 9h02'29'' 122 MOHAMED Salim MV3 (4)1h08'58'' (853)5h18'29'' (382)2h22'22'' (37) Créer mon compte
161 9h02'35'' 30 THIBAULT-LOPEZ MPRO (19)52'43'' (32)4h36'58'' (27)3h24'02'' (1036) Créer mon compte
162 9h02'36'' 2422 BEREZIARTUA Serafin MV3 (5)1h03'32'' (386)5h14'12'' (311)2h36'32'' (129) Créer mon compte
163 9h02'41'' 468 RUELLE Alban MS3 (28)1h02'05'' (300)5h04'10'' (181)2h46'24'' (250) Créer mon compte
164 9h02'41'' 112 INDRACCOLO Gabriele MV1 (29)53'35'' (43)4h48'02'' (60)3h12'07'' (764) Créer mon compte
165 9h02'42'' 747 BACZEWSKI Douglas MS2 (27)1h04'39'' (464)5h06'42'' (210)2h42'33'' (196) Créer mon compte
166 "8 9h02'44'' 636 TRAZZI Barbara FV2 (1)1h07'04'' (677)5h23'41'' (477)2h21'52'' (34) Créer mon compte
167 9h02'45'' 214 OLLIER Stephane MV3 (6)1h12'20'' (1224)5h06'57'' (214)2h32'13'' (90) Créer mon compte
168 9h03'08'' 1866 PLOVIER Cédric MV1 (30)59'11'' (178)5h04'06'' (179)2h51'08'' (322) Créer mon compte
169 9h03'12'' 2163 GUIET Frédéric MV2 (19)1h04'35'' (456)4h53'07'' (92)2h53'38'' (365) Créer mon compte
170 9h03'21'' 406 ATTINAULT Remi MV1 (31)1h06'32'' (628)5h00'41'' (152)2h44'43'' (222) Créer mon compte
171 9h03'27'' 1320 FENRICH Florent MS4 (29)1h04'26'' (442)5h14'35'' (318)2h33'30'' (98) Créer mon compte
172 9h03'32'' 2632 RICOUART Alain MV3 (7)1h04'20'' (437)5h14'28'' (317)2h32'39'' (94) Créer mon compte
173 9h04'08'' 719 LAMBELIN Gregoire MS1 (4)1h01'10'' (246)5h09'30'' (239)2h42'04'' (189) Créer mon compte
174 9h04'35'' 1296 Luc DELWICHE 101 MS4 (30)54'01'' (50)5h06'27'' (206)2h55'02'' (390) Sa course
175 9h04'45'' 1372 JACQUEMIN Damien MS4 (31)1h01'15'' (250)5h13'42'' (303)2h38'04'' (142) Créer mon compte
176 9h05'07'' 2158 GREGORI Thierry MV2 (20)59'35'' (193)5h09'09'' (236)2h45'50'' (243) Créer mon compte
177 9h05'10'' 1490 SOUSA Adelino MS4 (32)1h10'39'' (1037)5h04'58'' (190)2h38'49'' (149) Créer mon compte
178 9h05'23'' 1056 GERBRON Olivier MS3 (29)1h01'25'' (260)5h18'37'' (386)2h35'18'' (119) Créer mon compte
179 9h05'33'' 1849 PEREGO Fabio MV1 (32)1h09'18'' (887)5h06'59'' (215)2h39'04'' (153) Créer mon compte
180 9h05'40'' 1496 STEVENS Matthew MS4 (33)1h11'03'' (1086)5h19'05'' (399)2h16'40'' (21) Créer mon compte
181 9h05'41'' 1093 Thomas LAMOTTE 112 TUC TRIATHLON MS3 (30)52'54'' (38)4h59'54'' (147)3h04'05'' (583) Sa course
182 9h05'46'' 1339 GELGON Francois MS4 (34)1h02'12'' (309)5h13'37'' (300)2h39'58'' (162) Créer mon compte
183 9h06'06'' 346 PAATELA Teemu MV1 (33)54'50'' (66)5h12'53'' (290)2h49'28'' (298) Créer mon compte
184 9h06'33'' 1428 MUNGUIA RIVAS Ruben MS4 (35)57'00'' (106)5h12'54'' (291)2h46'17'' (249) Créer mon compte
185 9h06'45'' 1096 LAUDET Jean-Baptiste MS3 (31)51'16'' (15)5h19'53'' (411)2h41'52'' (186) Créer mon compte
186 9h07'11'' 1582 BIBOUD Olivier MV1 (34)1h05'21'' (518)4h53'34'' (95)2h55'31'' (400) Créer mon compte
187 9h07'12'' 997 COSTEUR Romain MS3 (32)1h05'23'' (520)4h55'47'' (110)2h56'09'' (411) Créer mon compte
188 9h07'18'' 1871 PRIOR Christian MV1 (35)1h01'37'' (277)5h35'49'' (701)2h19'56'' (27) Créer mon compte
189 9h07'28'' 2274 MORENO GÓMEZ Juan MV2 (21)1h06'00'' (581)5h14'26'' (316)2h37'30'' (137) Créer mon compte
190 9h08'06'' 1966 YAKOVLEV Sergey MV1 (36)1h24'46'' (2040)5h02'40'' (169)2h24'24'' (44) Créer mon compte
191 9h08'11'' 1786 Jerome LONGUEMARE 87 CHAMBERY TRIATHLON MV1 (37)1h01'25'' (261)4h58'28'' (134)2h59'15'' (472) Sa course
192 9h08'39'' 350 PAlAbUerLtIo Franz MV2 (22)1h03'28'' (384)5h04'55'' (188)2h47'31'' (264) Créer mon compte
193 9h08'44'' 867 MOSIMANN Jonas MS2 (28)59'38'' (197)5h14'14'' (313)2h44'35'' (220) Créer mon compte
194 9h08'44'' 1069 HEMMER Eric MS3 (33)52'08'' (22)5h03'04'' (171)2h59'28'' (479) Créer mon compte
195 9h09'23'' 844 LETESSIER Antoine MS2 (29)1h01'25'' (262)5h29'31'' (591)2h29'14'' (70) Créer mon compte
196 9h09'32'' 2216 LE PESQUERE Mickael MV2 (23)59'57'' (208)5h07'20'' (218)2h51'54'' (334) Créer mon compte
197 9h09'33'' 179 GIACHI Gabriele MV2 (24)1h12'00'' (1190)5h02'04'' (163)2h42'22'' (193) Créer mon compte
198 9h09'37'' 244 VOLZ Udo MV4 (2)1h03'44'' (399)5h07'36'' (220)2h48'40'' (276) Créer mon compte
199 9h09'48'' 119 MEES Hank MV2 (25)1h13'50'' (1390)5h07'32'' (219)2h37'04'' (133) Créer mon compte
200 9h09'48'' 1439 NOUIGUA Karim MS4 (36)1h10'40'' (1039)5h22'10'' (442)2h22'05'' (35) Créer mon compte
201 9h10'05'' 2682 VANMEENEN Perry MV3 (8)1h04'32'' (452)5h16'02'' (343)2h38'04'' (143) Créer mon compte
202 9h10'09'' 939 AYGLON Simon MS3 (34)1h11'42'' (1166)5h12'15'' (281)2h34'35'' (109) Créer mon compte
203 9h10'16'' 1825 MUELLER Daniel MV1 (38)49'29'' (8)4h49'40'' (69)3h22'27'' (999) Créer mon compte
204 9h10'29'' 1478 SCHERER Stefan MS4 (37)1h05'09'' (494)5h16'31'' (353)2h37'06'' (135) Créer mon compte
205 9h10'33'' 237 UNSELD Paul MS4 (38)1h02'44'' (332)5h09'12'' (237)2h47'30'' (263) Créer mon compte
206 9h10'50'' 2867 FOUTREIN Philippe MV5 (1)1h09'29'' (899)5h10'14'' (248)2h39'59'' (163) Créer mon compte
207 9h11'30'' 801 FORTIN Alexis MS2 (30)57'49'' (129)5h15'02'' (329)2h48'24'' (272) Créer mon compte
208 "9 9h11'39'' 41 Candice MIZON 90 TOULON VAR TRIATHLON FPRO (6)57'49'' (128)5h31'16'' (632)2h34'28'' (107) Sa course
209 9h11'54'' 362 ROSSEEL Davy MV1 (39)1h04'33'' (453)5h27'37'' (548)2h28'36'' (63) Créer mon compte
210 9h12'11'' 2774 LE JOLIVET Marc MV4 (3)1h01'39'' (280)5h16'38'' (357)2h40'10'' (166) Créer mon compte
211 9h12'11'' 2078 DELANCE Olivier MV2 (26)53'45'' (46)5h10'24'' (254)2h54'57'' (387) Créer mon compte
212 9h12'16'' 1940 VANTHIENEN Bert MV1 (40)1h05'40'' (544)5h10'42'' (260)2h45'04'' (225) Créer mon compte
213 9h12'40'' 166 DENOTH Linard MV3 (9)1h09'39'' (917)5h05'52'' (201)2h45'07'' (227) Créer mon compte
214 9h12'45'' 2060 Christophe CONGIUSTI 89 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 (27)1h10'06'' (968)4h57'46'' (127)2h50'58'' (320) Sa course
215 9h12'50'' 1137 MONIERE Pierre MS3 (35)50'04'' (12)5h24'16'' (486)2h47'23'' (261) Créer mon compte
216 9h13'10'' 1263 BRANCHE Pierre-Maxime MS4 (39)58'26'' (148)5h00'54'' (154)3h00'41'' (498) Créer mon compte
217 9h13'26'' 1743 JOLY Xavier MV1 (41)1h02'56'' (342)4h59'53'' (146)2h59'56'' (484) Créer mon compte
218 9h13'27'' 1301 DI MATTEO Federico MS4 (40)1h01'24'' (258)5h16'24'' (350)2h44'48'' (223) Créer mon compte
219 9h13'29'' 1402 MAMAN Samuel MS4 (41)1h06'18'' (610)5h16'17'' (346)2h38'43'' (147) Créer mon compte
220 9h13'29'' 1845 PAPIN Stéphane MV1 (42)56'38'' (96)5h16'04'' (344)2h47'46'' (266) Créer mon compte
221 9h13'54'' 2166 GYTHIEL Franck MV2 (28)59'33'' (191)5h12'57'' (292)2h48'53'' (284) Créer mon compte
222 9h13'58'' 130 ZHISLIN Ivan MV1 (43)1h08'34'' (822)5h07'50'' (223)2h47'13'' (258) Créer mon compte
223 9h14'14'' 167 DERBEZ Olivier MV1 (44)1h03'53'' (407)5h05'46'' (200)2h53'33'' (364) Créer mon compte
224 9h14'24'' 768 CALLEWAERT Aurelien MS2 (31)1h11'17'' (1114)4h45'03'' (48)3h04'13'' (586) Créer mon compte
225 9h14'28'' 2050 CINARELLI Danilo MV2 (29)58'51'' (159)4h57'06'' (119)3h09'04'' (685) Créer mon compte
226 9h14'32'' 1839 OPPIOLI Davide MV1 (45)1h06'26'' (622)5h15'04'' (330)2h42'21'' (192) Créer mon compte
227 9h14'37'' 2223 LEJEUNE Olivier MV2 (30)1h01'32'' (266)5h19'16'' (400)2h42'09'' (191) Créer mon compte
228 9h14'54'' 884 POWELL Elisha MS2 (32)1h03'42'' (395)4h54'27'' (98)3h05'09'' (610) Créer mon compte
229 9h15'00'' 1937 VAN DEN BULCKE MV1 (46)1h05'19'' (513)5h05'56'' (203)2h48'58'' (287) Créer mon compte
230 9h15'02'' 200 LIONEL Jonet MS3 (36)1h12'33'' (1253)5h23'12'' (463)2h30'30'' (80) Créer mon compte
231 9h15'24'' 1081 JUNIQUE Thomas MS3 (37)1h01'17'' (254)5h04'58'' (189)2h55'01'' (389) Créer mon compte
232 "10 9h15'30'' 250 JEANNIN Floriane FS3 (2)57'26'' (120)5h19'28'' (404)2h49'55'' (301) Créer mon compte
233 9h15'57'' 1464 RENE Michaël MS4 (42)1h01'35'' (273)4h51'26'' (80)3h11'57'' (760) Créer mon compte
234 9h16'05'' 2360 SIOU Vincent MV2 (31)1h17'55'' (1728)5h13'30'' (299)2h29'34'' (75) Créer mon compte
235 9h16'05'' 953 BENEVENT Antoine MS3 (38)1h10'50'' (1062)4h54'48'' (102)2h57'47'' (440) Créer mon compte
236 9h16'06'' 1104 LITCHMAN Nicolas MS3 (39)1h06'14'' (604)5h21'20'' (435)2h39'12'' (155) Créer mon compte
237 9h16'14'' 2727 THIERRY DELMAS 77 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV4 (4)1h13'15'' (1332)5h20'54'' (428)2h28'47'' (65) Sa course
238 9h16'23'' 314 HSéAbYa-sVtEieRnAN Fabrice MV1 (47)1h11'29'' (1141)5h04'42'' (187)2h48'47'' (279) Créer mon compte
239 9h16'24'' 207 MASSET Yannick MV3 (10)57'04'' (109)5h14'05'' (308)2h52'35'' (346) Créer mon compte
240 9h16'25'' 1006 DANFLOUS Wilfried MS3 (40)1h03'25'' (381)5h08'29'' (227)2h51'38'' (330) Créer mon compte
241 9h16'26'' 1855 PESSENET Cyrille MV1 (48)1h07'59'' (763)5h16'49'' (360)2h40'30'' (168) Créer mon compte
242 9h16'31'' 921 VOET Dylan MS2 (33)1h03'38'' (392)5h14'21'' (314)2h48'24'' (273) Créer mon compte
243 9h16'33'' 1140 MORENO SANZ Javier MS3 (41)1h09'15'' (881)5h17'38'' (368)2h37'06'' (134) Créer mon compte
244 9h16'45'' 289 CORBAZ David MS4 (43)1h05'54'' (574)5h24'46'' (492)2h33'31'' (99) Créer mon compte
245 9h17'05'' 205 MARIOTTE Christophe MV2 (32)1h02'16'' (311)4h52'32'' (86)3h10'09'' (714) Créer mon compte
246 9h17'15'' 1749 JUSOT Jean Marie MV1 (49)56'39'' (97)5h10'57'' (265)2h57'55'' (444) Créer mon compte
247 9h17'47'' 1457 POPEK Damien MS4 (44)1h11'48'' (1173)5h10'15'' (249)2h38'30'' (146) Créer mon compte
248 9h17'54'' 1610 BRILLAUD Hubert MV1 (50)58'46'' (156)5h27'36'' (547)2h36'46'' (130) Créer mon compte
249 9h18'02'' 2088 Laurent Desideri 87 TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2 (33)1h04'43'' (468)5h17'39'' (369)2h45'29'' (234) Sa course
250 9h18'04'' 1099 LE DIRACH Mathieu MS3 (42)1h05'48'' (561)5h08'39'' (229)2h51'50'' (333) Créer mon compte
251 9h18'06'' 201 LOVELOCK Simon MS4 (45)57'22'' (118)5h29'52'' (600)2h40'41'' (170) Créer mon compte
252 9h18'16'' 2597 MIGNON Thierry MV3 (11)1h06'45'' (653)5h15'58'' (342)2h42'51'' (199) Créer mon compte
253 9h18'17'' 2386 VEKEMANS Frederic MV2 (34)52'53'' (36)5h03'48'' (175)3h11'43'' (748) Créer mon compte
254 9h18'35'' 1900 SANTAMARIA CALLEJA MV1 (51)1h05'47'' (558)5h26'27'' (519)2h35'07'' (115) Créer mon compte
255 9h18'37'' 203 MAILLARD Guillaume MS3 (43)1h05'53'' (569)5h05'12'' (194)2h51'19'' (324) Créer mon compte
256 9h18'55'' 1445 PAPINEAU Samuel MS4 (46)58'28'' (149)5h12'18'' (283)2h57'05'' (428) Créer mon compte
257 9h19'00'' 231 SPITZNER Kilian MV2 (35)1h10'57'' (1072)5h10'53'' (263)2h45'36'' (237) Créer mon compte
258 9h19'21'' 365 SCHNEIDER Knud MV3 (12)1h03'57'' (413)5h12'16'' (282)2h48'44'' (278) Créer mon compte
259 9h19'48'' 858 MELONI Léo MS2 (34)1h19'07'' (1795)5h01'53'' (161)2h45'06'' (226) Créer mon compte
260 9h19'53'' 1600 JBeOsUúsLANGER William MV1 (52)1h18'03'' (1736)5h00'12'' (148)2h49'30'' (299) Créer mon compte
261 9h19'55'' 425 PALA Laurent MS3 (44)55'56'' (79)5h26'43'' (524)2h43'04'' (203) Créer mon compte
262 9h20'00'' 1356 GUILLAUME Ludovic MS4 (47)1h11'39'' (1157)5h02'13'' (165)2h50'16'' (310) Créer mon compte
263 9h20'10'' 873 PARACKI Tomasz MS2 (35)1h05'21'' (519)5h12'46'' (288)2h48'30'' (274) Créer mon compte
264 9h20'16'' 2347 SAULEAU Raphael MV2 (36)1h11'14'' (1109)5h13'23'' (298)2h40'45'' (171) Créer mon compte
265 9h20'33'' 1928 TORLAY Philippe MV1 (53)1h03'44'' (398)5h19'03'' (397)2h45'21'' (229) Créer mon compte
266 9h20'41'' 2015 BOLE Ronan MV2 (37)1h08'14'' (786)5h11'03'' (269)2h48'17'' (271) Créer mon compte
267 9h20'44'' 928 Jean-François ADAM MS3 (45)1h06'07'' (594)5h18'07'' (375)2h43'22'' (206) Sa course
268 9h20'47'' 1519 VAST Bruno MS4 (48)1h04'00'' (420)5h19'00'' (395)2h45'30'' (235) Créer mon compte
269 9h20'55'' 321 Gaël LE DUFF 94 BREST TRIATHLON MV3 (13)1h07'05'' (679)5h14'06'' (309)2h49'57'' (302) Sa course
270 9h21'01'' 2178 HUC Nicolas MV2 (38)55'11'' (68)5h34'04'' (678)2h40'15'' (167) Créer mon compte
271 9h21'07'' 1739 JACQUES Sébastien MV1 (54)1h11'08'' (1096)5h13'22'' (297)2h44'52'' (224) Créer mon compte
272 9h21'07'' 245 WOLF Marco MV1 (55)1h01'16'' (253)5h20'26'' (416)2h49'02'' (289) Créer mon compte
273 9h21'18'' 842 LEMERLE Antoine MS2 (36)1h03'04'' (357)4h57'48'' (128)3h05'43'' (622) Créer mon compte
274 9h21'20'' 814 GUILLAUD Jérémie MS2 (37)1h09'56'' (948)5h31'13'' (631)2h28'42'' (64) Créer mon compte
275 9h21'22'' 1541 XENOS Christoforos MS4 (49)1h19'32'' (1822)5h18'15'' (378)2h27'16'' (55) Créer mon compte
276 9h21'24'' 1510 Romain TRIDON 65 MS4 (50)1h11'10'' (1102)5h06'23'' (205)2h52'24'' (341) Sa course
277 9h21'27'' 104 BILLYARD Mark MS3 (46)52'14'' (24)5h17'33'' (366)3h00'55'' (502) Créer mon compte
278 9h21'30'' 1441 O'NEILL Brian MS4 (51)1h09'42'' (921)5h09'55'' (243)2h51'21'' (326) Créer mon compte
279 9h21'31'' 1057 GESTIN Tanguy MS3 (47)1h06'07'' (593)5h11'48'' (277)2h48'00'' (270) Créer mon compte
280 9h21'41'' 857 MEANI Davide MS2 (38)59'22'' (187)5h22'40'' (453)2h48'41'' (277) Créer mon compte
281 9h21'42'' 1579 BERNABE' Lorenzo MV1 (56)1h01'36'' (275)5h10'31'' (258)2h58'37'' (455) Créer mon compte
282 9h21'43'' 185 GUIDI Marco MS2 (39)1h02'27'' (319)5h01'29'' (160)3h04'59'' (604) Créer mon compte
283 9h21'55'' 1725 GUTER Philipp MV1 (57)1h12'32'' (1249)5h19'46'' (408)2h35'24'' (120) Créer mon compte
284 9h22'04'' 2084 DENECKERE Nicolas MV2 (39)1h06'00'' (580)5h20'51'' (426)2h41'23'' (180) Créer mon compte
285 9h22'05'' 215 PAGLIACCI Antonio MV3 (14)1h05'36'' (538)5h16'32'' (354)2h46'01'' (246) Créer mon compte
286 9h22'46'' 171 DUVERNAY Thierry MS4 (52)57'07'' (111)5h20'34'' (419)2h56'54'' (422) Créer mon compte
287 9h23'10'' 1101 LEGUAY Geoffrey MS3 (48)1h02'31'' (323)4h57'25'' (123)3h13'02'' (781) Créer mon compte
288 9h23'55'' 1389 LE MILLIER Nicolas MS4 (53)1h04'31'' (449)5h25'22'' (497)2h44'20'' (215) Créer mon compte
289 9h24'13'' 1816 MICHE Sylvain MV1 (58)1h01'43'' (283)5h16'36'' (356)2h52'31'' (343) Créer mon compte
290 9h24'14'' 1859 PICCIOLI Pierre MV1 (59)1h04'52'' (476)5h08'37'' (228)2h57'32'' (435) Créer mon compte
291 9h24'25'' 191 IZBASH Yevgueniy MS4 (54)1h04'37'' (460)5h11'02'' (268)2h58'40'' (459) Créer mon compte
292 9h24'41'' 1308 DUFEY Cédric MS4 (55)1h14'22'' (1434)5h07'14'' (217)2h46'58'' (256) Créer mon compte
293 9h24'49'' 1007 DANIEL Jérémy MS3 (49)1h09'01'' (857)5h10'26'' (255)2h55'05'' (391) Créer mon compte
294 9h24'50'' 709 FRANCOLI Marco MS1 (5)1h07'09'' (685)5h13'40'' (302)2h53'24'' (363) Créer mon compte
295 9h25'06'' 1766 LAWECKI Darek MV1 (60)1h10'33'' (1021)5h18'59'' (394)2h46'54'' (255) Créer mon compte
296 9h25'17'' 806 GIARD Nicolas MS2 (40)1h05'58'' (577)5h11'42'' (276)2h56'10'' (412) Créer mon compte
297 9h25'48'' 110 HOFER Wayne MS4 (56)1h05'29'' (527)5h29'04'' (581)2h33'37'' (101) Créer mon compte
298 9h25'53'' 724 NOVOSAD Victor MS1 (6)58'03'' (137)5h16'40'' (358)2h57'39'' (436) Créer mon compte
299 9h25'53'' 1227 ZALEJSKI Nicolas MS3 (50)1h00'28'' (225)5h17'42'' (370)2h49'03'' (290) Créer mon compte
300 9h26'10'' 699 benoit CHEVALIER 172 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MS1 (7)1h10'11'' (983)5h04'01'' (177)3h01'23'' (519) Sa course
301 9h26'15'' 1883 RIVOAL Pascal MV1 (61)1h02'51'' (339)5h23'34'' (474)2h43'27'' (208) Créer mon compte
302 9h26'19'' 971 CAMPEON Quentin MS3 (51)1h05'31'' (530)4h55'31'' (106)3h10'04'' (711) Créer mon compte
303 9h26'20'' 296 DAVIDSON Jason MV2 (40)1h03'20'' (375)5h34'31'' (686)2h35'11'' (116) Créer mon compte
304 9h26'20'' 1761 LACHAL Sandy MV1 (62)1h10'55'' (1069)5h26'56'' (528)2h36'57'' (132) Créer mon compte
305 9h26'35'' 1882 RIVOAL Sebastien MV1 (63)1h08'12'' (781)5h04'09'' (180)3h03'16'' (567) Créer mon compte
306 9h26'59'' 103 BARBERA Paolo MV2 (41)1h08'07'' (770)5h24'15'' (485)2h39'00'' (152) Créer mon compte
307 9h27'02'' 1812 stephane MAS 92 MV1 (64)1h04'37'' (459)5h06'38'' (209)2h59'15'' (473) Sa course
308 9h27'07'' 762 BOTTINELLI Matteo MS2 (41)1h02'36'' (328)5h05'05'' (192)3h07'23'' (651) Créer mon compte
309 9h27'25'' 1511 TROQUETTE Laurent MS4 (57)1h02'10'' (306)5h11'32'' (274)3h01'10'' (511) Créer mon compte
310 9h27'29'' 905 SKALKA Jakub MS2 (42)1h12'54'' (1287)5h18'42'' (389)2h46'38'' (251) Créer mon compte
311 9h27'32'' 416 JANVIER David MV3 (15)56'41'' (100)5h23'09'' (462)2h57'04'' (427) Créer mon compte
312 9h28'13'' 1967 YLÄ-JARKKO Olli MV1 (65)1h02'00'' (294)5h15'30'' (335)2h57'55'' (445) Créer mon compte
313 9h28'28'' 832 LE CALVEZ Bastien MS2 (43)1h10'34'' (1023)5h15'09'' (332)2h49'18'' (297) Créer mon compte
314 9h28'33'' 1232 ALLOUIS Vincent MS4 (58)1h01'21'' (255)5h25'47'' (505)2h50'04'' (306) Créer mon compte
315 9h28'35'' 1256 BLAUT Julien MS4 (59)1h07'37'' (730)5h24'25'' (489)2h43'46'' (209) Créer mon compte
316 9h28'43'' 698 CHAMPIGNY Thomas MS1 (8)1h01'15'' (252)5h23'14'' (464)2h53'17'' (359) Créer mon compte
317 9h29'10'' 304 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV2 (42)1h00'18'' (218)5h15'31'' (336)3h02'04'' (532) Sa course
318 9h29'15'' 1095 LANNES Frederic MS3 (52)1h06'57'' (670)5h05'17'' (196)3h07'01'' (638) Créer mon compte
319 9h29'20'' 2135 GALLO Franck MV2 (43)1h07'04'' (676)5h13'57'' (307)2h56'52'' (421) Créer mon compte
320 9h29'25'' 775 CHANTRY Bastien MS2 (44)1h07'38'' (732)5h16'51'' (361)2h45'17'' (228) Créer mon compte
321 9h29'30'' 1611 BRISOU Eric MV1 (66)1h02'18'' (313)5h14'44'' (325)2h59'05'' (469) Créer mon compte
322 9h29'34'' 2847 VRIEZE Bert MV4 (5)1h03'54'' (409)5h10'22'' (253)3h03'13'' (563) Créer mon compte
323 9h29'34'' 1190 SCABELLO Cyril MS3 (53)1h10'33'' (1019)5h19'21'' (401)2h48'54'' (285) Créer mon compte
324 9h29'37'' 1680 EHRHART Thierry MV1 (67)1h02'59'' (348)5h16'17'' (347)2h57'43'' (438) Créer mon compte
325 9h29'55'' 1281 COCQUYT Timothy MS4 (60)53'41'' (45)5h23'15'' (465)3h01'18'' (514) Créer mon compte
326 9h30'00'' 2660 STEINER Toni MV3 (16)1h12'11'' (1207)5h28'09'' (562)2h37'20'' (136) Créer mon compte
327 9h30'05'' 2241 MAILLART Marc MV2 (44)1h03'16'' (367)5h25'23'' (498)2h50'57'' (318) Créer mon compte
328 9h30'12'' 153 BRUMENT Mathieu MS4 (61)1h08'26'' (809)5h13'55'' (306)2h55'16'' (396) Créer mon compte
329 9h30'28'' 2339 ROQUIER Aymeric MV2 (45)58'49'' (158)5h23'32'' (473)2h57'41'' (437) Créer mon compte
330 9h30'30'' 1376 KAMINSKI Piotr MS4 (62)1h05'50'' (563)5h22'37'' (450)2h49'07'' (292) Créer mon compte
331 9h30'39'' 19 DPaUcRoAmNe Gaston MPRO (20)1h00'12'' (215)5h04'34'' (184)3h16'08'' (846) Créer mon compte
332 9h30'57'' 1206 Ludovic TISNE 77 MS3 (54)1h13'59'' (1405)5h06'54'' (213)2h58'44'' (461) Sa course
333 9h31'14'' 1917 Michaël SIRET 84 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 (68)1h11'18'' (1115)5h23'15'' (466)2h44'28'' (218) Sa course
334 9h31'19'' 701 COLPAERT Julien MS1 (9)50'18'' (14)5h21'57'' (441)3h04'41'' (598) Créer mon compte
335 9h31'28'' 2447 Stéphane CHEDIN 69 VERSAILLES TRIATHLON MV3 (17)1h07'31'' (723)5h22'59'' (460)2h42'05'' (190) Sa course
336 9h31'40'' 2026 BROUCK Frederic MV2 (46)1h07'54'' (754)5h19'38'' (407)2h50'58'' (319) Créer mon compte
337 9h31'46'' 367 SEGAERT Frank MV2 (47)1h05'44'' (553)5h26'57'' (530)2h47'16'' (259) Créer mon compte
338 9h31'53'' 2912 JAEGER Romain MS4 (63)1h06'46'' (655)5h14'14'' (312)2h58'38'' (458) Créer mon compte
339 9h31'53'' 1324 FOREST Julien MS4 (64)1h11'30'' (1142)5h06'37'' (207)2h57'11'' (431) Créer mon compte
340 9h31'56'' 1122 MASSARD Alexis MS3 (55)1h01'45'' (286)5h09'56'' (244)3h07'57'' (661) Créer mon compte
341 9h31'57'' 1559 APARICIO Gregory MV1 (69)1h30'58'' (2170)4h52'00'' (83)2h55'08'' (393) Créer mon compte
342 9h32'02'' 301 DEPOLLA Thierry MV4 (6)1h00'03'' (212)5h18'18'' (380)3h03'13'' (564) Créer mon compte
343 9h32'24'' 816 HALBWACHS Brice MS2 (45)1h05'09'' (496)5h11'10'' (270)3h04'36'' (596) Créer mon compte
344 9h32'33'' 1309 DUMONT Alexis MS4 (65)1h01'28'' (264)5h19'24'' (403)2h55'00'' (388) Créer mon compte
345 9h32'34'' 868 Maxime MOUQUET 52 MS2 (46)1h11'16'' (1113)5h15'52'' (340)2h54'30'' (376) Sa course
346 9h32'46'' 1076 HUBERT Gael MS3 (56)1h10'45'' (1048)5h20'21'' (415)2h48'51'' (282) Créer mon compte
347 9h33'00'' 1726 GUTIÉRREZ Cristian MV1 (70)1h02'58'' (346)5h33'23'' (668)2h45'44'' (242) Créer mon compte
348 9h33'22'' 1255 Jerome BIZE 96 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS4 (66)1h08'15'' (788)5h10'31'' (257)3h02'46'' (552) Sa course
349 9h33'37'' 380 VERSTREPEN Frédéric MV2 (48)1h05'26'' (522)5h10'50'' (262)3h00'24'' (495) Créer mon compte
350 9h33'44'' 181 GIRAUDEAU Frederic MV2 (49)1h03'44'' (397)5h17'17'' (364)3h02'10'' (534) Créer mon compte
351 9h33'53'' 1640 COURCELLE Stéphane MV1 (71)59'05'' (171)5h22'23'' (444)3h02'49'' (554) Créer mon compte
352 9h34'22'' 158 CAROTA Fabio MV3 (18)1h14'41'' (1466)5h16'33'' (355)2h49'15'' (294) Créer mon compte
353 9h34'44'' 843 LEONARD Guillaume MS2 (47)1h08'02'' (765)5h20'44'' (423)2h51'49'' (332) Créer mon compte
354 9h34'53'' 1420 MOEYAERT Benjamin MS4 (67)1h00'50'' (239)5h10'19'' (252)3h10'00'' (709) Créer mon compte
355 9h34'59'' 861 MINNE Bryan MS2 (48)1h09'00'' (856)5h14'53'' (328)2h59'54'' (483) Créer mon compte
356 9h35'20'' 1384 KUN Peter MS4 (68)1h05'42'' (551)5h19'04'' (398)2h41'48'' (185) Créer mon compte
357 9h35'30'' 1125 MAZZOLETTI Giacomo MS3 (57)1h03'29'' (385)5h08'45'' (230)3h11'32'' (744) Créer mon compte
358 9h35'31'' 2354 SERRES Julien MV2 (50)1h01'52'' (291)5h28'12'' (563)2h51'20'' (325) Créer mon compte
359 "11 9h35'42'' 626 PEILLEX Nathalie FV2 (2)58'47'' (157)5h28'34'' (573)2h57'29'' (434) Créer mon compte
360 9h35'44'' 1564 AVET Michel MV1 (72)1h08'51'' (841)5h15'55'' (341)2h56'04'' (408) Créer mon compte
361 9h35'45'' 1400 MADASCHI Cedric MS4 (69)1h07'20'' (700)5h18'57'' (393)2h57'06'' (429) Créer mon compte
362 9h35'50'' 1348 GRATTEPANCHE MS4 (70)52'05'' (20)5h33'57'' (674)2h52'52'' (352) Créer mon compte
363 9h36'00'' 116 LE BLAN Jean Baptiste MV1 (73)1h16'53'' (1650)5h11'33'' (275)2h56'08'' (409) Créer mon compte
364 9h36'05'' 381 VIVIANI Marian MV2 (51)1h04'02'' (422)5h12'58'' (293)3h07'21'' (649) Créer mon compte
365 9h36'14'' 1086 KOZIEJ Lukasz MS3 (58)1h05'02'' (486)5h05'54'' (202)3h08'03'' (665) Créer mon compte
366 9h36'31'' 2184 JACQUES David MV2 (52)1h04'13'' (430)5h22'28'' (446)2h58'33'' (454) Créer mon compte
367 9h36'37'' 1366 HNEicRolSasBACH Bas MS4 (71)52'53'' (35)5h12'40'' (287)3h20'40'' (950) Créer mon compte
368 9h36'41'' 184 GREGORIO Andrès MS3 (59)1h05'38'' (541)5h09'03'' (233)3h07'39'' (657) Créer mon compte
369 9h37'34'' 2312 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV2 (53)1h08'52'' (842)5h09'06'' (234)3h05'26'' (616) Sa course
370 9h37'40'' 1660 DEMANGE Eric MV1 (74)1h06'00'' (579)5h15'50'' (339)3h03'20'' (569) Créer mon compte
371 9h37'42'' 1353 GRYCAN Marco MS4 (72)1h05'41'' (546)5h12'51'' (289)3h06'16'' (631) Créer mon compte
372 9h37'43'' 982 CHESTERMAN Kyle MS3 (60)1h05'26'' (523)4h55'52'' (111)3h20'54'' (954) Créer mon compte
373 9h37'46'' 1360 HALOCHE Franck MS4 (73)1h14'18'' (1432)5h05'16'' (195)3h01'57'' (528) Créer mon compte
374 9h38'01'' 2645 RULLEAU Philippe MV3 (19)1h08'56'' (848)5h27'53'' (554)2h50'03'' (305) Créer mon compte
375 9h38'13'' 374 THOMAS Neil MV2 (54)1h04'30'' (448)5h14'43'' (324)3h07'25'' (653) Créer mon compte
376 9h38'25'' 355 Thierry REGHEM 80 MV5 (2)1h05'06'' (490)5h29'47'' (597)2h53'22'' (361) Sa course
377 "12 9h38'42'' 386 DAVOLIO Barbara FV1 (1)1h10'53'' (1067)5h18'03'' (373)2h58'09'' (449) Créer mon compte
378 9h38'45'' 1728 HAINCAUD Anthony MV1 (75)1h08'14'' (785)5h28'28'' (570)2h44'13'' (213) Créer mon compte
379 9h38'49'' 1052 GARVEY CANIVELL Luis MS3 (61)58'57'' (164)5h23'30'' (472)3h03'15'' (565) Créer mon compte
380 9h39'00'' 705 Hugo DELMAS 90 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS1 (10)56'27'' (90)5h09'45'' (241)3h21'16'' (967) Sa course
381 9h39'05'' 1387 LAUNOY Julien MS4 (74)1h08'23'' (801)5h24'00'' (482)2h54'57'' (385) Créer mon compte
382 9h39'42'' 361 ROEFS Jasper MS3 (62)1h05'40'' (545)5h17'06'' (362)3h03'55'' (580) Créer mon compte
383 9h39'57'' 1911 Jerome SEMIK 89 DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (76)1h11'21'' (1124)5h14'23'' (315)3h04'34'' (594) Sa course
384 9h39'59'' 1002 CZARNOWSKI Lukasz MS3 (63)1h06'51'' (662)5h30'09'' (608)2h51'22'' (327) Créer mon compte
385 9h40'03'' 1516 VARANAVICIUS Mantas MS4 (75)1h12'55'' (1288)5h23'46'' (479)2h49'17'' (295) Créer mon compte
386 9h40'10'' 344 NOWACZYK Grzegorz MV1 (77)1h06'03'' (585)5h18'10'' (377)3h03'42'' (577) Créer mon compte
387 9h40'16'' 1390 Vincent LE STRAT 59 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (76)1h10'12'' (984)5h38'29'' (751)2h36'09'' (126) Sa course
388 9h40'25'' 1527 VOET Frederic MS4 (77)1h06'02'' (584)5h21'05'' (431)3h02'43'' (551) Créer mon compte
389 9h40'29'' 1994 BATTHEU Michiel MV2 (55)1h07'18'' (697)5h31'43'' (639)2h46'47'' (253) Créer mon compte
390 9h40'29'' 399 HERBST Gerhard MS4 (78)1h08'19'' (795)5h34'27'' (683)2h46'59'' (257) Créer mon compte
391 9h40'33'' 1776 LEFEBVRE Yoann MV1 (78)1h12'59'' (1298)5h27'24'' (543)2h45'30'' (236) Créer mon compte
392 9h40'51'' 353 PUIGDOLLERS Marcus MV1 (79)1h03'25'' (382)5h09'06'' (235)3h18'39'' (903) Créer mon compte
393 "13 9h41'10'' 574 DEGRENDELE Evelyn FV1 (2)1h12'34'' (1255)5h20'48'' (425)2h54'35'' (378) Créer mon compte
394 "14 9h41'12'' 594 VILASECA PORTAS FV1 (3)1h07'57'' (761)5h33'15'' (665)2h45'42'' (241) Créer mon compte
395 9h41'14'' 1479 SCHOTTE Sammy MS4 (79)1h06'12'' (601)5h31'17'' (634)2h54'01'' (371) Créer mon compte
396 9h41'18'' 1854 PERROT-BERTON David MV1 (80)1h08'39'' (826)5h20'31'' (418)2h57'54'' (442) Créer mon compte
397 9h41'31'' 1207 TISSERANDET Mickael MS3 (64)1h04'46'' (471)5h25'45'' (504)2h58'48'' (463) Créer mon compte
398 9h41'31'' 379 VENDEVILLE Thomas MV1 (81)1h05'43'' (552)5h14'46'' (326)3h09'18'' (689) Créer mon compte
399 9h41'35'' 1159 PESCHARD Yoann MS3 (65)1h17'47'' (1722)5h22'57'' (458)2h47'48'' (268) Créer mon compte
400 9h41'44'' 1748 JUMEAUX Philippe MV1 (82)1h16'29'' (1612)5h25'47'' (506)2h45'27'' (233) Créer mon compte
401 9h41'53'' 941 BAILLEUX Thomas MS3 (66)1h06'23'' (617)5h10'08'' (247)3h10'59'' (734) Créer mon compte
402 9h42'00'' 983 CHEVALIER Baptiste MS3 (67)1h05'39'' (543)5h19'51'' (410)3h04'10'' (585) Créer mon compte
403 9h42'08'' 994 COOLS Ruben MS3 (68)54'13'' (56)5h23'27'' (470)3h09'26'' (696) Créer mon compte
404 "15 9h42'23'' 257 SEIFERT Emilie FS4 (2)1h07'21'' (706)5h32'22'' (648)2h52'48'' (349) Créer mon compte
405 "16 9h42'26'' 580 HMUanGuHeElaS Bethan FV1 (4)1h03'45'' (401)5h25'32'' (500)3h02'35'' (546) Créer mon compte
406 9h42'27'' 2592 MARTIN Laurent MV3 (20)1h06'43'' (649)5h26'58'' (531)2h53'20'' (360) Créer mon compte
407 9h42'40'' 1421 Nicolas MORAND 72 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (80)1h04'13'' (429)5h22'37'' (451)2h59'21'' (477) Sa course
408 9h42'44'' 1557 ANNET Philippe MV1 (83)1h11'33'' (1146)5h25'18'' (495)2h52'00'' (336) Créer mon compte
409 9h42'53'' 2310 PINATON Nicolas MV2 (56)1h10'33'' (1022)5h07'57'' (224)3h09'01'' (682) Créer mon compte
410 9h43'09'' 106 BUFKENS Felix MS2 (49)1h00'41'' (233)4h55'32'' (107)3h38'17'' (1363) Créer mon compte
411 9h43'13'' 1178 RIGHI Matteo MS3 (69)1h00'20'' (221)5h19'01'' (396)3h11'24'' (741) Créer mon compte
412 9h43'16'' 883 POSTELMANS Kevin MS2 (50)1h07'51'' (751)5h18'45'' (391)3h03'06'' (559) Créer mon compte
413 9h43'25'' 1034 DUFOSSE Fabien MS3 (70)1h13'51'' (1393)4h43'55'' (44)3h33'14'' (1261) Créer mon compte
414 9h43'32'' 1789 LOUBATIÉ Christophe MV1 (84)1h05'41'' (547)5h09'49'' (242)3h17'19'' (871) Créer mon compte
415 9h43'33'' 1566 BADALI Marco MV1 (85)1h01'13'' (247)5h13'44'' (305)3h18'14'' (893) Créer mon compte
416 9h43'35'' 341 MISSET Alexandre MS3 (71)58'16'' (144)5h15'05'' (331)3h18'49'' (908) Créer mon compte
417 9h43'58'' 265 ALBIOL BERNAL Ner MV1 (86)1h06'00'' (582)5h46'50'' (931)2h39'13'' (156) Créer mon compte
418 9h44'03'' 2428 BODIN Pascal MV3 (21)1h13'53'' (1399)5h19'29'' (405)2h57'06'' (430) Créer mon compte
419 9h44'09'' 1730 HEALEY Derrick MV1 (87)1h11'12'' (1106)5h24'13'' (484)2h54'49'' (384) Créer mon compte
420 9h44'11'' 2825 Féfé SAMBARIN 82 MV4 (7)1h10'59'' (1079)5h29'11'' (585)2h52'50'' (350) Sa course
421 9h44'18'' 1702 GEAY Pierre MV1 (88)1h07'21'' (704)5h26'31'' (522)2h55'56'' (406) Créer mon compte
422 9h44'24'' 2798 MOSCARINI Fabrizio MV4 (8)1h09'35'' (911)5h29'49'' (598)2h47'22'' (260) Créer mon compte
423 9h44'30'' 2258 MATOS Emanuel MV2 (57)1h13'03'' (1309)5h27'06'' (535)2h50'03'' (304) Créer mon compte
424 9h44'32'' 875 PARROT Amaury MS2 (51)1h16'37'' (1629)5h21'20'' (436)2h53'45'' (367) Créer mon compte
425 9h44'44'' 1202 TERRY Shaun MS3 (72)1h02'58'' (344)5h18'17'' (379)3h11'46'' (749) Créer mon compte
426 9h44'45'' 1472 RODRÍGUEZ PEREGRÍN MS4 (81)57'40'' (124)5h28'32'' (572)3h04'02'' (582) Créer mon compte
427 9h44'46'' 1969 ZAMPIERI Andrea Cesare MV1 (89)1h16'32'' (1622)5h14'36'' (322)2h58'04'' (446) Créer mon compte
428 9h44'49'' 2013 Didier BLANQUI 88 MV2 (58)1h06'21'' (613)5h18'05'' (374)3h05'08'' (608) Sa course
429 9h44'53'' 151 BOTAS Julien MS3 (73)56'23'' (89)4h58'20'' (132)3h37'10'' (1344) Créer mon compte
430 9h44'59'' 105 BUCHOT Jean-Marie MV2 (59)1h15'00'' (1490)4h50'20'' (70)3h21'58'' (985) Créer mon compte
431 9h45'02'' 1798 MSaAnGtoNE Arnaud MV1 (90)1h03'22'' (376)5h26'07'' (514)3h02'20'' (536) Créer mon compte
432 9h45'21'' 1370 HÁlOvaMroS Eduard MS4 (82)1h03'58'' (414)5h19'21'' (402)3h09'22'' (691) Créer mon compte
433 9h45'33'' 1625 CHAMPAGNE Alcide MV1 (91)1h11'41'' (1164)5h19'31'' (406)2h55'47'' (405) Créer mon compte
434 9h45'39'' 2292 OLIVER Romà MV2 (60)1h14'39'' (1463)5h33'06'' (663)2h45'25'' (231) Créer mon compte
435 9h45'39'' 1863 PINHEIRO Rui MV1 (92)1h23'13'' (1978)5h28'15'' (567)2h42'03'' (188) Créer mon compte
436 9h45'39'' 1555 ALTINI Matteo MV1 (93)1h10'28'' (1011)5h41'46'' (819)2h33'43'' (103) Créer mon compte
437 9h45'41'' 725 PASTANT Pierre MS1 (11)1h05'24'' (521)5h14'35'' (319)3h13'59'' (794) Créer mon compte
438 9h45'50'' 2459 CONTRINO Gaetan MV3 (22)1h13'02'' (1307)5h14'48'' (327)3h03'02'' (557) Créer mon compte
439 9h45'53'' 1842 KARIM OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (94)1h10'11'' (982)5h30'26'' (612)2h55'28'' (399) Sa course
440 9h45'59'' 2697 WYCKAERT Johan MV3 (23)1h05'50'' (566)5h22'35'' (449)3h02'39'' (548) Créer mon compte
441 9h46'06'' 443 GRIBOUX Eric MS4 (83)1h07'42'' (739)5h21'06'' (432)3h00'20'' (492) Créer mon compte
442 9h46'07'' 1303 DIENSTBIER Oldrich MS4 (84)1h10'42'' (1043)5h22'48'' (456)2h58'31'' (452) Créer mon compte
443 "17 9h46'39'' 383 ALICE Nattero FS3 (3)1h09'55'' (943)5h30'25'' (611)2h52'59'' (355) Créer mon compte
444 9h46'45'' 219 PICCO Lorenzo MS4 (85)1h08'07'' (772)5h09'02'' (232)3h18'51'' (911) Créer mon compte
445 9h46'51'' 1485 SERRANO BOTE MS4 (86)1h09'38'' (916)5h37'59'' (743)2h45'42'' (240) Créer mon compte
446 9h47'04'' 1892 ROUX Michael MV1 (95)1h13'39'' (1369)5h29'50'' (599)2h49'44'' (300) Créer mon compte
447 9h47'07'' 156 CAMPANA Ange MV3 (24)1h13'51'' (1394)5h22'17'' (443)2h57'02'' (426) Créer mon compte
448 9h47'24'' 836 LE NET Côme MS2 (52)1h09'10'' (876)5h39'03'' (762)2h41'21'' (179) Créer mon compte
449 "18 9h47'40'' 501 MICHEL Anaïs FS2 (1)1h08'47'' (836)5h23'19'' (467)3h01'10'' (512) Créer mon compte
450 9h47'44'' 1295 FDrEaLnAceIRsEc Julien MS4 (87)1h02'18'' (312)5h17'47'' (371)3h15'17'' (826) Créer mon compte
451 9h47'54'' 2357 SHERWOOD Paul MV2 (61)1h10'25'' (1005)5h17'49'' (372)2h55'10'' (394) Créer mon compte
452 9h48'01'' 318 JOFFRE Clément MS2 (53)56'39'' (98)5h21'34'' (440)3h16'32'' (854) Créer mon compte
453 9h48'02'' 791 DURAND Quentin MS2 (54)1h08'08'' (774)5h27'54'' (557)3h01'01'' (508) Créer mon compte
454 9h48'04'' 733 Victor SCHOLLER 96 KRONOS TRIATHLON MS1 (12)59'04'' (170)5h10'55'' (264)3h27'43'' (1111) Sa course
455 9h48'16'' 291 COSTANTINI Maurizio MV5 (3)1h09'44'' (930)5h13'42'' (304)3h10'55'' (733) Créer mon compte
456 9h48'27'' 2564 LEFETZ Gerald MV3 (25)56'53'' (103)5h25'57'' (510)3h16'33'' (856) Créer mon compte
457 9h48'33'' 1138 MOORE Benjamin MS3 (74)1h05'09'' (493)5h22'34'' (447)3h06'11'' (628) Créer mon compte
458 9h48'33'' 1451 PERÄLÄ Joni MS4 (88)57'08'' (112)5h19'54'' (412)3h21'03'' (958) Créer mon compte
459 9h48'34'' 1652 DAVID Deom MV1 (96)1h10'30'' (1016)5h10'17'' (250)3h14'49'' (814) Créer mon compte
460 9h48'58'' 2704 BIELER Norbert MV4 (9)1h08'42'' (830)5h18'40'' (387)3h09'33'' (699) Créer mon compte
461 9h48'59'' 2391 VILAR FARRES Juan MV2 (62)52'46'' (33)5h04'27'' (183)3h40'10'' (1396) Créer mon compte
462 9h49'09'' 1822 MORANTE HERRERO MV1 (97)1h06'41'' (647)5h29'58'' (603)3h00'26'' (496) Créer mon compte
463 9h49'24'' 894 Alexandre ROBERT 90 MS2 (55)1h10'52'' (1065)5h18'31'' (383)3h10'17'' (718) Sa course
464 "19 9h49'38'' 511 APPLEBY Victoria FS3 (4)1h20'29'' (1862)5h28'18'' (569)2h46'04'' (247) Créer mon compte
465 9h49'45'' 2577 MACCIO Maximilien MV3 (26)1h12'31'' (1246)5h40'16'' (794)2h44'29'' (219) Créer mon compte
466 9h50'06'' 1605 JBuRaEnL MYa Jnuuleiel n MV1 (98)1h11'36'' (1150)5h39'13'' (768)2h41'39'' (184) Créer mon compte
467 9h50'16'' 904 SAUVIAT Marc-Antoine MS2 (56)1h07'16'' (693)5h33'09'' (664)2h58'06'' (448) Créer mon compte
468 9h50'35'' 2058 CROamMoBnELAS Romain MV2 (63)1h03'56'' (412)5h28'04'' (559)3h07'01'' (639) Créer mon compte
469 9h50'38'' 1120 MARTINET Guillaume MS3 (75)56'18'' (86)5h08'50'' (231)3h33'46'' (1274) Créer mon compte
470 9h50'45'' 1017 DELANDSHEERE Lionel MS3 (76)1h08'42'' (829)5h37'39'' (736)2h53'58'' (370) Créer mon compte
471 9h51'07'' 146 ANTIPINSKIY Andrey MV2 (64)1h10'48'' (1058)5h39'21'' (770)2h48'33'' (275) Créer mon compte
472 9h51'16'' 2549 KIFFEL Serge MV3 (27)1h10'41'' (1041)5h40'36'' (801)2h45'41'' (239) Créer mon compte
473 9h51'22'' 1215 VALENTINI Diego MS3 (77)1h08'03'' (766)5h32'56'' (660)2h53'08'' (357) Créer mon compte
474 9h51'23'' 2500 FOURNIER John MV3 (28)1h04'09'' (427)5h44'25'' (886)2h48'55'' (286) Créer mon compte
475 9h51'24'' 1250 BERTHUIT Vincent MS4 (89)1h15'25'' (1522)5h30'43'' (618)2h46'46'' (252) Créer mon compte
476 9h51'48'' 2534 HÖTTECKE Thomas MV3 (29)1h01'14'' (249)5h26'45'' (525)3h12'23'' (769) Créer mon compte
477 9h51'56'' 240 VAVILOV Ivan MS2 (57)1h01'39'' (279)5h39'22'' (772)3h00'04'' (488) Créer mon compte
478 9h51'57'' 1875 QUERALT PARELLADA MV1 (99)1h03'52'' (405)5h43'47'' (869)2h50'57'' (317) Créer mon compte
479 9h51'58'' 1220 VERHOUSTRAETE MS3 (78)1h08'55'' (845)5h16'28'' (352)3h11'08'' (736) Créer mon compte
480 9h52'00'' 716 JAMET Thibaut MS1 (13)55'26'' (69)5h16'18'' (348)3h29'33'' (1160) Créer mon compte
481 9h52'22'' 1005 DAHYOT Maëlan MS3 (79)1h08'14'' (784)4h50'53'' (75)3h43'09'' (1472) Créer mon compte
482 9h52'25'' 2540 JACQUES Eric MV3 (30)54'38'' (60)5h45'00'' (896)3h03'16'' (568) Créer mon compte
483 9h52'25'' 1469 RIFFLART Benoit MS4 (90)51'44'' (17)5h28'17'' (568)3h18'28'' (896) Créer mon compte
484 9h52'26'' 1550 ACLaArleIMsE Damien MV1 (100)1h03'20'' (373)5h13'13'' (296)3h22'15'' (992) Créer mon compte
485 9h52'32'' 198 LA CARA Stefano Strong MV1 (101)1h00'50'' (240)5h29'35'' (594)3h05'29'' (618) Créer mon compte
486 9h52'40'' 1031 DOYEN Guillaume MS3 (80)1h09'09'' (874)5h26'05'' (512)2h59'28'' (478) Créer mon compte
487 9h52'41'' 974 CARTER Jordan MS3 (81)1h05'59'' (578)5h24'22'' (488)3h08'25'' (674) Créer mon compte
488 9h52'50'' 1885 RODRIGUEZ MV1 (102)57'56'' (131)5h39'58'' (782)3h01'30'' (521) Créer mon compte
489 9h53'01'' 316 HUBER Marcel MV2 (65)1h04'38'' (463)5h42'49'' (849)2h51'13'' (323) Créer mon compte
490 9h53'03'' 2082 Davy DEMARAIS 69 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV2 (66)1h02'46'' (333)5h19'59'' (413)3h14'21'' (802) Sa course
491 9h53'05'' 1427 MÜLLER Johannes MS4 (91)1h04'34'' (454)5h18'36'' (385)3h19'12'' (921) Créer mon compte
492 9h53'11'' 878 PELLETIER Alexandre MS2 (58)1h05'50'' (567)5h29'56'' (602)3h02'02'' (531) Créer mon compte
493 9h53'12'' 1293 DE NARDI Marco MS4 (92)58'24'' (146)5h01'22'' (159)3h43'50'' (1480) Créer mon compte
494 "20 9h53'21'' 568 AIZPURUA ZUAZUA FV1 (5)1h01'53'' (292)5h32'12'' (646)3h06'46'' (635) Créer mon compte
495 9h53'23'' 2086 DERCQ Frederic MV2 (67)1h06'35'' (636)5h39'56'' (781)2h53'45'' (366) Créer mon compte
496 9h53'42'' 759 BICHEREL Damien MS2 (59)1h05'49'' (562)5h13'01'' (294)3h23'23'' (1020) Créer mon compte
497 9h53'44'' 742 ARNULF Christopher MS2 (60)1h11'38'' (1155)5h23'25'' (469)3h04'34'' (595) Créer mon compte
498 9h53'55'' 1552 AJeLaBnI- FSrtaenpçhoaisne MV1 (103)1h07'17'' (694)5h37'03'' (727)2h59'07'' (470) Créer mon compte
499 9h54'22'' 1631 CNOP Christophe MV1 (104)1h02'59'' (347)5h11'29'' (273)3h25'29'' (1069) Créer mon compte
500 9h54'23'' 2106 DUSART Stefan MV2 (68)1h20'10'' (1849)5h20'47'' (424)2h58'30'' (451) Créer mon compte
501 9h54'30'' 1604 BRANCORSINI Olivier MV1 (105)1h09'49'' (937)5h17'36'' (367)3h13'22'' (788) Créer mon compte
502 9h54'34'' 1444 PALERMO Cristian MS4 (93)1h10'39'' (1036)5h26'05'' (513)3h02'24'' (539) Créer mon compte
503 9h54'37'' 1225 WAUTERS Anthony MS3 (82)1h10'39'' (1035)5h20'30'' (417)3h07'30'' (655) Créer mon compte
504 9h54'41'' 1681 ESTARÀS Joan Damià MV1 (106)1h11'03'' (1087)5h38'44'' (757)2h53'03'' (356) Créer mon compte
505 9h54'46'' 758 BERND Marcel MS2 (61)1h05'47'' (560)5h38'42'' (756)2h59'11'' (471) Créer mon compte
506 9h54'49'' 1025 DI SPERANDIO Romain MS3 (83)51'57'' (19)5h25'03'' (493)3h27'10'' (1099) Créer mon compte
507 9h54'52'' 1247 BELGHITH Yacine MS4 (94)1h10'53'' (1066)5h28'15'' (566)3h00'01'' (487) Créer mon compte
508 9h55'09'' 2010 BIDAN Olivier MV2 (69)1h07'26'' (712)5h15'34'' (338)3h15'28'' (833) Créer mon compte
509 9h55'13'' 1070 HENRIKSEN Lars Ivar MS3 (84)1h05'33'' (532)5h25'52'' (508)3h08'18'' (670) Créer mon compte
510 9h55'17'' 2687 VIGNAUD Stephane MV3 (31)1h17'18'' (1682)5h18'48'' (392)3h05'09'' (609) Créer mon compte
511 9h55'22'' 990 CODRON Marin MS3 (85)1h09'14'' (880)5h42'41'' (842)2h52'08'' (337) Créer mon compte
512 9h55'29'' 1719 GRONAU Michele MV1 (107)1h04'24'' (440)5h34'04'' (677)3h05'49'' (624) Créer mon compte
513 9h55'30'' 1210 TORRACCHI Florian MS3 (86)1h09'00'' (855)5h14'08'' (310)3h19'33'' (928) Créer mon compte
514 9h55'31'' 803 GARCIA Jonathan MS2 (62)1h09'12'' (879)5h43'28'' (861)2h46'09'' (248) Créer mon compte
515 9h55'34'' 713 HARBONNIER Aloys MS1 (14)1h08'07'' (773)5h06'53'' (212)3h31'40'' (1209) Créer mon compte
516 9h55'41'' 712 GUIRAUD Patrice MS1 (15)1h02'28'' (321)5h22'24'' (445)3h19'29'' (927) Créer mon compte
517 9h55'41'' 1155 PELIZZARI Alberto MS3 (87)1h05'35'' (536)5h10'19'' (251)3h19'10'' (920) Créer mon compte
518 9h55'42'' 1367 Remi HETMANSKI 59 AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS4 (95)1h13'32'' (1361)5h15'34'' (337)3h10'54'' (731) Sa course
519 9h55'55'' 2630 REKKERS Bob MV3 (32)1h09'19'' (889)5h29'38'' (595)3h01'19'' (517) Créer mon compte
520 9h56'05'' 1311 DURNIAK Pascal MS4 (96)1h12'47'' (1275)5h36'55'' (724)2h53'51'' (368) Créer mon compte
521 9h56'29'' 889 REUSSE Aurélien MS2 (63)1h08'08'' (775)5h22'34'' (448)3h10'06'' (712) Créer mon compte
522 "21 9h56'31'' 538 REHLINGER Anja FS3 (5)1h18'38'' (1771)5h26'09'' (516)3h00'47'' (501) Créer mon compte
523 9h56'37'' 2123 Ludovic FOSSE 70 AUNIS SUD TRIATHLON MV2 (70)1h05'50'' (565)5h38'15'' (748)3h03'13'' (562) Sa course
524 9h56'39'' 2591 MARTIN Christian MV3 (33)1h07'57'' (760)5h25'28'' (499)3h09'52'' (705) Créer mon compte
525 9h56'48'' 1538 NICOLAS WONG CHI MAN 80 TRIATHLON BIGOUDEN MS4 (97)1h11'40'' (1159)5h33'40'' (670)3h00'22'' (493) Sa course
526 9h56'51'' 886 QUATRESOLS Adrien MS2 (64)1h13'39'' (1370)5h21'25'' (437)3h07'40'' (658) Créer mon compte
527 9h57'00'' 1462 RANCATI Marco MS4 (98)1h15'44'' (1552)5h32'35'' (654)2h55'08'' (392) Créer mon compte
528 9h57'04'' 2461 COOPMAN Vincent MV3 (34)1h13'29'' (1356)5h29'20'' (589)2h58'38'' (457) Créer mon compte
529 9h57'22'' 1050 GARAVAGLIA Andrea MS3 (88)1h03'19'' (371)5h30'57'' (627)3h09'41'' (701) Créer mon compte
530 9h57'29'' 1860 PICCOLO Gennaro MV1 (108)1h09'15'' (882)5h26'07'' (515)3h03'24'' (570) Créer mon compte
531 9h57'32'' 1864 PINSART Vincent MV1 (109)1h05'14'' (505)5h36'09'' (710)3h03'16'' (566) Créer mon compte
532 9h57'38'' 1147 NOGUES Benoit MS3 (89)1h02'23'' (317)5h33'53'' (673)3h10'10'' (715) Créer mon compte
533 9h57'40'' 1886 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MV1 (110)54'52'' (67)5h45'47'' (912)3h04'07'' (584) Créer mon compte
534 9h57'41'' 1117 MARCHAND Antoine MS3 (90)1h14'04'' (1415)5h36'34'' (719)2h55'43'' (403) Créer mon compte
535 9h57'41'' 165 Romain DAVID 80 VELO SPRINT BIOTOIS MS4 (99)1h16'25'' (1603)5h35'13'' (694)2h55'15'' (395) Sa course
536 9h57'46'' 2526 HÉRION Philippe MV3 (35)1h22'00'' (1942)5h25'58'' (511)2h56'43'' (419) Créer mon compte
537 9h57'51'' 1523 VILAIN Thibault MS4 (100)1h13'56'' (1401)5h30'52'' (623)3h01'20'' (518) Créer mon compte
538 9h57'54'' 1729 HCaArNleNsARD Jean-François MV1 (111)1h10'10'' (978)5h30'03'' (607)3h04'43'' (599) Créer mon compte
539 9h58'39'' 706 DUBOIS Alexis MS1 (16)1h00'23'' (223)5h25'40'' (503)3h22'16'' (994) Créer mon compte
540 9h58'45'' 2513 GRANDJEAN Benoit MV3 (36)1h23'35'' (1997)5h27'21'' (542)2h55'56'' (407) Créer mon compte
541 9h58'47'' 2091 DEVOLDERE Yves MV2 (71)59'19'' (184)5h15'10'' (333)3h29'41'' (1163) Créer mon compte
542 9h58'48'' 2403 ZAFFARONI Robin MV2 (72)1h10'06'' (970)5h36'03'' (708)2h57'23'' (433) Créer mon compte
543 9h58'50'' 838 LEBRET Loïc MS2 (65)57'15'' (116)5h21'18'' (434)3h27'51'' (1114) Créer mon compte
544 9h58'51'' 1062 HADDLETON Philip MS3 (91)1h02'08'' (304)5h31'01'' (628)3h10'41'' (725) Créer mon compte
545 9h59'11'' 1040 FAURY Victor MS3 (92)1h07'22'' (708)5h26'18'' (517)3h12'37'' (772) Créer mon compte
546 9h59'14'' 2662 STOECKLIN Xavier MV3 (37)1h14'34'' (1458)5h36'53'' (723)2h52'18'' (339) Créer mon compte
547 9h59'25'' 1556 ALVES Fabrice MV1 (112)1h18'58'' (1784)5h43'05'' (855)2h41'30'' (181) Créer mon compte
548 9h59'33'' 2533 HORRÉ Dominiek MV3 (38)1h07'27'' (715)5h44'09'' (879)2h56'09'' (410) Créer mon compte
549 9h59'38'' 1626 CHARPY Raphaël MV1 (113)1h10'05'' (965)5h42'53'' (851)2h50'16'' (311) Créer mon compte
550 9h59'40'' 1713 GONZALEZ Hugues MV1 (114)1h00'57'' (241)5h43'08'' (857)3h01'38'' (522) Créer mon compte
551 9h59'45'' 1664 DESCAMPS Geoffrey MV1 (115)1h04'40'' (465)5h21'33'' (439)3h16'43'' (862) Créer mon compte
552 9h59'56'' 1094 LANGFERMANN Jens MS3 (93)1h09'18'' (886)4h58'48'' (139)3h41'57'' (1438) Créer mon compte
553 10h00'09'' 980 CHANCHOU Thibaut MS3 (94)1h00'30'' (227)5h30'09'' (609)3h11'28'' (742) Créer mon compte
554 10h00'28'' 1209 Florestan TOIRON MS3 (95)1h10'48'' (1057)5h32'41'' (658)3h04'55'' (602) Sa course
555 "22 10h00'29'' 558 HAULAIT Sandra FS4 (3)1h06'30'' (625)5h44'18'' (884)2h50'28'' (312) Créer mon compte
556 "23 10h00'38'' 248 BROGLIA Sophie FS2 (2)1h05'30'' (529)5h27'08'' (538)3h16'17'' (851) Créer mon compte
557 10h00'38'' 2456 COBLER OÑA Juan Luis MV3 (39)1h07'54'' (755)5h22'56'' (457)3h17'53'' (885) Créer mon compte
558 10h00'43'' 812 GUEUDRE Thomas MS2 (66)1h02'08'' (305)5h14'36'' (323)3h29'29'' (1156) Créer mon compte
559 10h00'46'' 970 CAMINADE Pierre MS3 (96)1h09'58'' (953)5h30'30'' (614)3h07'40'' (659) Créer mon compte
560 10h00'50'' 1642 COUTELET Gilles MV1 (116)57'13'' (115)5h25'33'' (501)3h23'45'' (1030) Créer mon compte
561 10h00'51'' 2243 MALEGEANT Gildas MV2 (73)1h15'27'' (1529)5h36'30'' (717)2h56'16'' (414) Créer mon compte
562 10h01'05'' 911 TERIITEHAU Nelson MS2 (67)1h12'20'' (1225)5h29'05'' (582)3h07'14'' (645) Créer mon compte
563 10h01'05'' 115 LANDTWING Thomas MV1 (117)1h00'15'' (217)5h03'57'' (176)3h44'54'' (1499) Créer mon compte
564 10h01'21'' 2263 MERLE Gregory MV2 (74)1h03'12'' (364)5h20'58'' (430)3h21'52'' (984) Créer mon compte
565 10h01'29'' 2914 SANCEZ MARIN Simon MS4 (101)1h14'27'' (1445)5h32'36'' (656)2h59'20'' (476) Créer mon compte
566 10h01'45'' 310 GERDVALL Johan MV2 (75)1h01'15'' (251)5h27'29'' (544)3h20'35'' (948) Créer mon compte
567 "24 10h01'48'' 586 MJoOnLeLE Sandrine FV1 (6)1h11'49'' (1175)5h13'39'' (301)3h22'49'' (1008) Créer mon compte
568 10h01'48'' 309 GAUTHIER Stevenn MS3 (97)54'02'' (52)5h43'29'' (862)3h11'56'' (759) Créer mon compte
569 10h01'49'' 2530 HISLAIRE Ives MV3 (40)56'31'' (91)5h23'44'' (478)3h27'00'' (1096) Créer mon compte
570 10h01'56'' 1946 VELASCO EGUIA Iraitz MV1 (118)1h12'47'' (1276)5h48'50'' (973)2h42'35'' (197) Créer mon compte
571 10h02'06'' 1306 DUBUISSON Yves MS4 (102)1h06'40'' (645)5h47'50'' (952)2h52'33'' (344) Créer mon compte
572 10h02'10'' 209 MOBERG Lars MV1 (119)1h13'20'' (1345)5h40'15'' (791)2h53'17'' (358) Créer mon compte
573 10h02'11'' 2811 POTTIER Luc MV4 (10)1h06'38'' (644)5h28'13'' (565)3h11'52'' (755) Créer mon compte
574 10h02'11'' 1752 Yves KERLOVEOU 69 MV1 (120)1h05'19'' (512)5h30'40'' (617)3h10'25'' (720) Sa course
575 10h02'17'' 338 MEIER Carlo MV5 (4)1h16'30'' (1617)5h27'30'' (545)3h06'35'' (634) Créer mon compte
576 10h02'22'' 1016 DEKREON Julien MS3 (98)1h07'55'' (756)5h30'36'' (616)3h08'55'' (680) Créer mon compte
577 "25 10h02'29'' 481 BOVET Laure FS2 (3)1h03'08'' (361)5h36'24'' (715)3h07'07'' (641) Créer mon compte
578 10h02'35'' 2208 LAMBERT Renaud MV2 (76)1h12'59'' (1299)5h35'00'' (689)2h58'31'' (453) Créer mon compte
579 10h02'36'' 1796 MACHADO Jeremie MV1 (121)1h06'58'' (672)5h37'02'' (726)3h04'30'' (591) Créer mon compte
580 10h02'46'' 2261 MELLBY Jonas MV2 (77)1h05'18'' (510)5h30'54'' (625)3h14'31'' (807) Créer mon compte
581 10h02'46'' 2039 CASTILLERO LOPEZ MV2 (78)1h08'07'' (771)5h30'31'' (615)3h07'16'' (646) Créer mon compte
582 10h02'49'' 1161 PICCO Dario MS3 (99)56'56'' (105)5h07'45'' (222)3h45'42'' (1509) Créer mon compte
583 10h02'56'' 2476 DESPUJOL Laurent MV3 (41)1h11'59'' (1189)5h39'48'' (779)2h49'00'' (288) Créer mon compte
584 10h02'56'' 280 BROZZI Roberto MS4 (103)1h06'22'' (614)5h25'38'' (502)3h19'23'' (926) Créer mon compte
585 10h03'05'' 2777 ERIC LICHTFOUSE 71 TRIATHL'AIX MV4 (11)1h02'19'' (314)5h27'54'' (556)3h18'34'' (901) Sa course
586 10h03'15'' 1615 CABALLERO CARVAJAL MV1 (122)1h09'19'' (888)5h38'33'' (754)3h00'59'' (507) Créer mon compte
587 10h03'30'' 1962 WAnAtoLnLiAoRT Arnaud MV1 (123)1h08'12'' (782)5h44'39'' (890)2h53'53'' (369) Créer mon compte
588 10h03'33'' 1393 LEDAIN SANTIAGO MS4 (104)1h14'53'' (1483)5h40'56'' (810)2h55'25'' (397) Créer mon compte
589 10h03'40'' 1501 TRHicEhRarEdNE Martin MS4 (105)1h01'34'' (270)5h30'13'' (610)3h21'08'' (961) Créer mon compte
590 "26 10h03'45'' 562 ROSELLO GARCIA Laia FS4 (4)1h10'58'' (1078)5h52'01'' (1041)2h45'50'' (244) Créer mon compte
591 "27 10h03'48'' 132 GALLO Andrea FV2 (3)1h01'35'' (272)5h38'05'' (745)3h12'27'' (770) Créer mon compte
592 10h03'48'' 1662 DENTIE Nicolas MV1 (124)1h07'46'' (741)5h23'36'' (475)3h11'16'' (739) Créer mon compte
593 10h03'50'' 1194 SIMON Nicolas MS3 (100)59'15'' (179)5h28'46'' (575)3h20'41'' (952) Créer mon compte
594 10h03'54'' 1535 WELLMAN Mitch MS4 (106)1h02'44'' (331)5h36'57'' (725)3h09'17'' (688) Créer mon compte
595 10h03'56'' 2765 KEMPEN Ad MV4 (12)1h01'32'' (267)5h36'37'' (721)3h13'30'' (791) Créer mon compte
596 10h04'01'' 2235 XLOavUiNISSI Fabien MV2 (79)1h05'27'' (525)5h27'08'' (537)3h17'40'' (882) Créer mon compte
597 10h04'08'' 2063 CULLEN Paul MV2 (80)1h07'26'' (713)5h32'32'' (653)3h07'59'' (662) Créer mon compte
598 10h04'21'' 721 MARQUIS Alexis MS1 (17)1h14'59'' (1488)5h32'22'' (649)3h07'28'' (654) Créer mon compte
599 10h04'47'' 2679 VACHERESSE MV3 (42)58'53'' (161)5h30'02'' (606)3h14'08'' (798) Créer mon compte
600 10h04'54'' 368 SIMON Philippe MV2 (81)1h23'30'' (1993)5h37'40'' (737)2h49'58'' (303) Créer mon compte
601 10h04'54'' 955 BERENGER Damien MS3 (101)1h08'47'' (838)5h20'52'' (427)3h20'55'' (956) Créer mon compte
602 10h05'01'' 850 MAISON-BLANCHE MS2 (68)1h04'44'' (470)5h31'18'' (635)3h12'08'' (765) Créer mon compte
603 10h05'10'' 332 MARCHIORI Thomas MV4 (13)1h12'46'' (1274)5h48'01'' (957)2h52'30'' (342) Créer mon compte
604 10h05'14'' 2037 CARRIER Olivier MV2 (82)1h08'09'' (776)5h16'19'' (349)3h24'26'' (1054) Créer mon compte
605 10h05'17'' 2553 LCAhNrisCtoIApUheX Patrice MV3 (43)1h02'06'' (301)5h45'06'' (898)3h04'47'' (600) Créer mon compte
606 10h05'20'' 109 HAUCK Andreas MV3 (44)1h03'16'' (366)5h34'08'' (680)3h14'43'' (811) Créer mon compte
607 10h05'43'' 1268 CARLIER Damien MS4 (107)1h11'58'' (1187)5h35'22'' (696)3h05'46'' (623) Créer mon compte
608 10h05'52'' 1174 RATIGNIER Arnaud MS3 (102)1h08'49'' (839)5h29'59'' (604)3h16'00'' (845) Créer mon compte
609 10h05'53'' 1418 MISTRE Maxime MS4 (108)1h05'21'' (517)5h22'45'' (454)3h25'29'' (1068) Créer mon compte
610 10h06'01'' 1881 Jean-François RIGOLOT 56 TRIATHLON MACON CLUB MV1 (125)1h12'25'' (1232)5h44'09'' (878)2h52'41'' (348) Sa course
611 10h06'12'' 1248 BELL Chris MS4 (109)56'16'' (85)5h48'03'' (959)3h06'14'' (630) Créer mon compte
612 10h06'23'' 782 DBeAnVoIEitS Seth MS2 (69)1h05'18'' (511)5h47'25'' (943)2h58'49'' (464) Créer mon compte
613 10h06'25'' 2796 MOarLcIoNARI Matteo MV4 (14)58'07'' (141)5h26'56'' (529)3h26'07'' (1080) Créer mon compte
614 10h06'26'' 1437 Thomas NOIROT 75 MS4 (110)1h07'21'' (701)5h31'46'' (641)3h14'53'' (817) Sa course
615 10h06'42'' 2046 CHAMPTOUSSEL MV2 (83)1h09'36'' (912)5h27'43'' (550)3h10'10'' (716) Créer mon compte
616 "28 10h06'44'' 554 Maureen DEMARET 58 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS4 (5)1h15'27'' (1530)5h35'31'' (698)3h02'00'' (530) Sa course
617 10h06'44'' 331 MChArHisAtiaUnX Philippe MV2 (84)1h09'09'' (875)5h26'28'' (521)3h20'05'' (942) Créer mon compte
618 10h06'58'' 264 AGUIRRE Stéphane MV2 (85)59'37'' (194)5h08'20'' (226)3h49'15'' (1576) Créer mon compte
619 10h07'01'' 1731 HELDER Jeffrey MV1 (126)1h07'42'' (738)5h51'12'' (1022)2h52'34'' (345) Créer mon compte
620 10h07'13'' 1929 TREACY Sean MV1 (127)1h03'42'' (394)6h01'00'' (1219)2h48'52'' (283) Créer mon compte
621 10h07'21'' 1270 CAUWELIER Wannes MS4 (111)1h15'03'' (1494)5h30'44'' (620)3h07'10'' (642) Créer mon compte
622 10h07'28'' 1877 REYNAUD Romain MV1 (128)1h10'39'' (1038)5h37'54'' (742)3h05'06'' (607) Créer mon compte
623 10h07'31'' 1710 GINÉ CID Albert MV1 (129)1h19'21'' (1809)4h58'58'' (141)3h36'44'' (1332) Créer mon compte
624 10h07'35'' 313 HAMILTON Rod MV3 (45)1h04'28'' (446)5h45'47'' (913)3h04'38'' (597) Créer mon compte
625 10h07'38'' 1651 DAUVEGIS Cyril MV1 (130)1h21'01'' (1888)5h30'53'' (624)2h59'33'' (481) Créer mon compte
626 10h07'40'' 1201 TECOUERES Ludovic MS3 (103)1h14'52'' (1482)5h25'19'' (496)3h03'40'' (575) Créer mon compte
627 10h07'48'' 2298 PARENT Rémy MV2 (86)1h12'32'' (1252)5h27'17'' (541)3h15'08'' (819) Créer mon compte
628 10h07'51'' 454 SALIGNAT Pierre MV2 (87)1h09'53'' (941)5h36'35'' (720)3h01'54'' (526) Créer mon compte
629 10h07'54'' 2113 EL HOUSNI Youssef MV2 (88)1h17'51'' (1725)5h44'02'' (875)2h50'13'' (309) Créer mon compte
630 "29 10h08'03'' 525 MADIOU Carole FS3 (6)1h11'03'' (1089)6h02'31'' (1248)2h40'06'' (165) Créer mon compte
631 10h08'03'' 1982 ARACIL Franck MV2 (89)1h05'47'' (559)5h38'09'' (746)3h02'46'' (553) Créer mon compte
632 10h08'09'' 1448 PASZTALENIEC Dariusz MS4 (112)1h13'41'' (1375)5h29'59'' (605)3h08'28'' (675) Créer mon compte
633 10h08'24'' 1397 Fabrice LEVILLAIN 35 MS4 (113)1h19'29'' (1814)5h50'42'' (1009)2h43'53'' (212) Sa course
634 10h08'28'' 274 BERGSMA Rohalt MV2 (90)59'21'' (186)5h40'08'' (786)3h14'52'' (816) Créer mon compte
635 "30 10h08'47'' 517 DE BOER Tanja FS3 (7)1h22'20'' (1953)5h31'01'' (629)3h02'33'' (544) Créer mon compte
636 10h08'54'' 1234 ANDRIEUX Nicolas MS4 (114)1h10'27'' (1009)5h20'41'' (421)3h22'06'' (988) Créer mon compte
637 10h09'01'' 1083 KIMUS David MS3 (104)1h16'03'' (1576)5h54'17'' (1089)2h43'25'' (207) Créer mon compte
638 10h09'03'' 2365 STAHALA Martin MV2 (91)1h37'56'' (2239)5h10'43'' (261)3h05'10'' (611) Créer mon compte
639 "31 10h09'04'' 489 DERUAZ Maelle FS2 (4)1h08'34'' (823)5h51'53'' (1036)2h56'13'' (413) Créer mon compte
640 10h09'15'' 831 LE BLEIS Martin MS2 (70)1h13'40'' (1373)5h35'11'' (692)3h01'41'' (523) Créer mon compte
641 10h09'29'' 2068 DALMAS Sebastien MV2 (92)1h11'13'' (1108)5h40'58'' (811)2h58'59'' (467) Créer mon compte
642 10h09'34'' 1623 CAUBET Bruno MV1 (131)1h13'52'' (1396)5h12'26'' (285)3h26'56'' (1095) Créer mon compte
643 10h09'44'' 445 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV4 (15)1h09'34'' (908)5h36'24'' (714)3h12'42'' (773) Sa course
644 10h09'50'' 1160 PETIT Charles MS3 (105)1h08'58'' (852)5h48'55'' (974)2h52'54'' (353) Créer mon compte
645 10h10'08'' 944 BARROU Julien MS3 (106)1h09'01'' (860)5h41'25'' (816)3h09'26'' (695) Créer mon compte
646 10h10'28'' 1221 VERSAILLE Martin MS3 (107)1h18'15'' (1752)5h27'54'' (555)3h00'12'' (490) Créer mon compte
647 10h10'36'' 1192 SEMBLAT Lucas MS3 (108)1h11'21'' (1123)5h36'18'' (712)3h09'20'' (690) Créer mon compte
648 10h10'40'' 107 GERBER Chris MV3 (46)1h07'59'' (762)5h40'12'' (789)3h10'48'' (728) Créer mon compte
649 10h10'40'' 1165 PIQUOT Aimé MS3 (109)1h25'35'' (2056)5h25'06'' (494)2h59'20'' (475) Créer mon compte
650 10h10'58'' 981 CHARVET Pierre MS3 (110)1h07'06'' (680)5h41'53'' (822)3h07'20'' (648) Créer mon compte
651 10h11'02'' 774 CASETTA Alberto MS2 (71)1h12'06'' (1201)6h02'38'' (1253)2h38'03'' (141) Créer mon compte
652 10h11'05'' 2719 CORPART Thierry MV4 (16)1h17'27'' (1695)5h40'15'' (792)2h49'18'' (296) Créer mon compte
653 10h11'06'' 1191 SCHOLTES Maxime MS3 (111)1h11'56'' (1183)5h45'32'' (906)3h00'59'' (506) Créer mon compte
654 10h11'11'' 2694 WILLIAMS Richard MV3 (47)1h10'45'' (1051)5h46'58'' (933)3h01'12'' (513) Créer mon compte
655 10h11'12'' 968 BURY Krzysztof MS3 (112)58'32'' (152)5h09'56'' (245)3h43'07'' (1471) Créer mon compte
656 10h11'14'' 1624 CAUSSIN Jean MV1 (132)1h02'54'' (341)5h20'39'' (420)3h32'23'' (1230) Créer mon compte
657 10h11'15'' 438 CROZAT Ludovic MS3 (113)1h06'47'' (656)5h46'12'' (921)3h05'53'' (626) Créer mon compte
658 10h11'18'' 1738 JACOBS Neal MV1 (133)1h13'53'' (1398)5h46'22'' (924)2h54'43'' (381) Créer mon compte
659 "32 10h11'19'' 559 HEWETT Alexandra FS4 (6)1h06'06'' (592)5h39'11'' (767)3h15'59'' (844) Créer mon compte
660 10h11'21'' 1923 TARICCO Marco MV1 (134)1h12'07'' (1202)5h40'15'' (790)2h57'49'' (441) Créer mon compte
661 10h11'22'' 1386 LAMBERT Guillaume MS4 (115)1h02'31'' (324)5h21'15'' (433)3h33'39'' (1271) Créer mon compte
662 10h11'38'' 1166 PIRAS Guillaume MS3 (114)1h09'52'' (940)5h43'59'' (871)3h02'25'' (540) Créer mon compte
663 10h11'44'' 1417 MEYS Frederic MS4 (116)1h10'45'' (1049)5h51'33'' (1029)2h54'57'' (386) Créer mon compte
664 10h12'17'' 354 RADERMACHER Oliver MV3 (48)1h14'39'' (1464)5h45'41'' (910)3h00'00'' (486) Créer mon compte
665 10h12'17'' 1658 DELLA MEA Luca MV1 (135)1h06'38'' (641)5h18'42'' (388)3h35'01'' (1301) Créer mon compte
666 "33 10h12'24'' 552 BEAUVALLET Chloé FS4 (7)1h16'20'' (1593)5h34'30'' (685)3h09'29'' (697) Créer mon compte
667 10h12'40'' 234 THORSTEN Schmidt MV2 (93)1h08'03'' (767)5h16'09'' (345)3h38'30'' (1366) Créer mon compte
668 10h12'41'' 830 LE BLANC André Mathieu MS2 (72)1h18'12'' (1748)5h30'44'' (621)3h10'52'' (730) Créer mon compte
669 10h12'50'' 2439 JEAN-LUC BURNICHON 38 MV3 (49)1h27'20'' (2103)5h29'12'' (586)2h53'24'' (362) Sa course
670 10h13'02'' 246 YAVUZ Onur MV1 (136)1h17'37'' (1707)5h37'27'' (730)3h01'04'' (509) Créer mon compte
671 10h13'03'' 1430 MUSI Mikael MS4 (117)1h13'47'' (1388)5h46'36'' (927)2h56'51'' (420) Créer mon compte
672 10h13'05'' 835 LE LAY Xavier MS2 (73)1h16'22'' (1597)5h47'28'' (944)2h52'51'' (351) Créer mon compte
673 10h13'07'' 2649 SCHAUT Jimmy MV3 (50)1h08'27'' (813)5h22'57'' (459)3h26'14'' (1082) Créer mon compte
674 10h13'09'' 1593 BORST Peter MV1 (137)1h10'51'' (1063)5h29'02'' (580)3h21'01'' (957) Créer mon compte
675 10h13'14'' 935 ANDRIEUX Romain MS3 (115)1h13'49'' (1389)5h43'38'' (866)3h02'41'' (550) Créer mon compte
676 10h13'15'' 1899 SALGHINI Rodolfo MV1 (138)1h06'32'' (627)5h49'03'' (979)3h02'21'' (537) Créer mon compte
677 10h13'23'' 1229 ACHARD Garry MS4 (118)1h13'11'' (1325)5h39'49'' (780)3h03'56'' (581) Créer mon compte
678 10h13'28'' 1197 SIRIMARCO Jimmy MS3 (116)1h11'22'' (1127)5h18'36'' (384)3h22'30'' (1001) Créer mon compte
679 "34 10h13'29'' 133 LANDTWING Corina FV1 (7)1h03'01'' (350)5h29'09'' (583)3h29'40'' (1162) Créer mon compte
680 10h13'36'' 2227 LEPREUX Christophe MV2 (94)1h12'24'' (1229)6h01'03'' (1220)2h45'26'' (232) Créer mon compte
681 "35 10h13'38'' 497 LEMAIRE Camille FS2 (5)1h07'11'' (687)5h49'54'' (995)3h05'32'' (620) Créer mon compte
682 10h13'40'' 711 GUINCETRE Maxime MS1 (18)1h14'41'' (1468)5h41'44'' (818)3h02'57'' (556) Créer mon compte
683 10h13'42'' 1411 MELEN Arnaud MS4 (119)1h29'06'' (2139)5h20'57'' (429)3h01'05'' (510) Créer mon compte
684 10h13'43'' 926 ZAMORA Julien MS2 (74)1h06'32'' (629)5h23'28'' (471)3h33'22'' (1263) Créer mon compte
685 10h13'43'' 1635 COMEAU Fabrice MV1 (139)1h16'51'' (1646)5h42'31'' (839)3h00'41'' (499) Créer mon compte
686 "36 10h13'45'' 665 VRIEZE Dorothé FV3 (1)1h08'47'' (837)5h56'56'' (1135)2h54'46'' (382) Créer mon compte
687 10h13'47'' 2446 CHAUFOUR David MV3 (51)1h10'23'' (1001)5h30'56'' (626)3h22'14'' (991) Créer mon compte
688 10h13'51'' 1341 GINISTY Baptiste MS4 (120)1h01'51'' (289)5h37'43'' (739)3h22'16'' (993) Créer mon compte
689 10h13'59'' 1531 WARSTA Matias MS4 (121)1h12'01'' (1193)5h33'20'' (667)3h14'31'' (806) Créer mon compte
690 10h14'15'' 1461 RÅGHALL Olle MS4 (122)1h15'06'' (1495)5h41'38'' (817)2h54'38'' (380) Créer mon compte
691 10h14'17'' 1554 ALFIERI Fabio MV1 (140)1h26'24'' (2078)5h38'31'' (752)2h51'58'' (335) Créer mon compte
692 10h14'25'' 1716 sébastien GOUBERT MV1 (141)1h07'11'' (686)5h50'20'' (1001)3h05'25'' (615) Sa course
693 10h14'42'' 1410 MAZET Josselin MS4 (123)1h11'41'' (1163)5h49'38'' (991)2h57'45'' (439) Créer mon compte