Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats de l'IronMan de Nice 2017

1638 classés
24 juillet 2017

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2017 du IronMan de Nice (06).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques IronMan de Nice (06)

Fiche descriptive Résultats complets

Résultats IronMan de Nice (06)

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
8h31'31'' 2 VAN LIERDE Frederik MPRO49'21'' (2)4h39'00'' (1)2h57'19'' (7) Créer mon compte
8h36'18'' 3 DEGASPERI Alessandro MPRO53'22'' (11)4h53'40'' (3)2h43'38'' (1) Créer mon compte
8h39'42'' 5 CHEVROT Denis MPRO49'06'' (1)4h57'38'' (6)2h47'44'' (2) Créer mon compte
4 8h40'54'' 31 LLANOS Eneko MPRO450'44'' (7)4h48'00'' (2)2h56'21'' (6) Créer mon compte
5 8h53'37'' 1 Victor DEL CORRAL 386 TRIACTIV LANZAROTE MPRO558'20'' (74)4h57'13'' (4)2h52'11'' (3) 364 Sa course
6 9h08'58'' 487 ANDRE Thomas MS249'51'' (4)5h14'33'' (12)2h57'43'' (8) Créer mon compte
7 9h12'12'' 7 Arnaud GUILLOUX 366 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MPRO653'33'' (14)4h57'20'' (5)3h15'01'' (25) 274 Sa course
8 9h15'40'' 600 Antoine MECHIN 274 SAINTES TRIATHLON MS254'17'' (20)5h18'46'' (22)2h55'58'' (4) 243 Sa course
9 9h18'46'' 454 BEAUFILS Tristan MJU1h08'02'' (461)5h06'41'' (7)2h56'13'' (5) Créer mon compte
10 9h19'10'' 225 Francois DURANTON 101 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS355'29'' (27)5h13'28'' (11)3h03'45'' (9) 162 Sa course
11 9h27'53'' 43 Carrie LESTER 113 FPRO55'32'' (29)5h19'12'' (24)3h06'14'' (12) 116 Sa course
12 9h29'51'' 19 MONCHY Wouter MPRO751'10'' (8)5h24'08'' (40)3h08'54'' (14) Créer mon compte
13 9h31'11'' 222 RUFFINATTI Luca MS256'56'' (48)5h12'15'' (10)3h14'51'' (23) Créer mon compte
14 9h34'35'' 790 KELLER Philipp MS356'44'' (47)5h16'20'' (17)3h15'18'' (26) Créer mon compte
15 9h38'31'' 42 LUXFORD Annabel SURFERS PARADISE TRIATHLON CLUB FPRO52'19'' (9)5h24'50'' (42)3h14'21'' (22) Créer mon compte
16 9h40'54'' 244 SALDIAS ONDARRA Julen MS457'10'' (55)5h20'30'' (26)3h16'06'' (28) Créer mon compte
17 9h43'02'' 17 Frédéric LIMOUSIN 219 TRIATHLON LITTORAL 59 MPRO853'32'' (13)5h15'06'' (13)3h28'19'' (45) 110 Sa course
18 9h43'13'' 114 DORLAND Antony LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MS241h14'08'' (919)5h15'25'' (15)3h05'19'' (11) Créer mon compte
19 9h44'36'' 1462 VAN DER LINDEN Eric MV156'22'' (38)5h24'58'' (43)3h13'45'' (20) Créer mon compte
20 9h46'12'' 83 Mathieu AGUERRE 163 OGN TRIATHLON MV31h00'09'' (108)5h25'43'' (46)3h12'08'' (18) 108 Sa course
21 9h49'01'' 247 CAÑADA GIMENEZ David MV156'29'' (43)5h33'08'' (80)3h10'35'' (16) Créer mon compte
22 9h50'36'' 152 SCHOBER Simon TEMPO-SPORT BIKESPEED.CH MS41h12'06'' (753)5h17'55'' (21)3h12'49'' (19) Créer mon compte
23 9h52'37'' 18 MIKA Tomas MPRO953'24'' (12)5h18'58'' (23)3h33'42'' (67) Créer mon compte
24 9h53'06'' 486 ALTMEYER-JENN Hugo MS251h22'25'' (1389)5h17'07'' (20)3h04'42'' (10) Créer mon compte
25 9h53'33'' 156 Pascal DESCAMPS 112 TRIATHLON LITTORAL 59 MV11h01'11'' (133)5h21'30'' (29)3h23'53'' (35) 106 Sa course
26 9h54'21'' 306 Gabin MANTULET 238 GUC TRIATHLON MJU57'26'' (62)5h26'20'' (48)3h23'28'' (32) 106 Sa course
27 9h55'24'' 116 Christopher LOOSE 108 MS2658'05'' (71)5h15'31'' (16)3h34'43'' (72) 106 Sa course
28 9h56'01'' 2025 BAREL Rob MV553'52'' (17)5h19'47'' (25)3h32'30'' (61) Créer mon compte
29 9h58'03'' 1165 VIVES GASENI Carlos MS457'22'' (58)5h44'24'' (154)3h08'42'' (13) Créer mon compte
30 10h01'36'' 145 David LEBRAT 122 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4459'34'' (94)5h28'31'' (57)3h22'00'' (31) 105 Sa course
31 10h04'47'' 1700 PERERA Christian MV259'13'' (85)5h30'25'' (62)3h23'32'' (33) Créer mon compte
32 10h04'59'' 548 FONTAINE Julian MS271h01'05'' (131)5h30'31'' (64)3h26'03'' (39) Créer mon compte
33 10h05'27'' 60 Simon CLAM 102 CIT - Com ' In Tri (BE) MS359'57'' (106)5h22'17'' (32)3h36'44'' (77) 104 Sa course
34 10h06'23'' 58 SVENNINGSSON Rasmus STOCKHOLM CITY TRIATHLON MS281h04'42'' (269)5h24'05'' (38)3h29'07'' (48) Créer mon compte
35 10h06'24'' 63 VENTURINI Brice MS341h02'34'' (175)5h30'33'' (65)3h26'36'' (40) Créer mon compte
36 10h07'39'' 181 MONTANARI Marco MV257'45'' (65)5h15'06'' (14)3h46'55'' (147) Créer mon compte
37 10h07'49'' 832 NOBELS Laurent 3MD MS3557'08'' (54)5h23'21'' (35)3h39'17'' (91) Créer mon compte
38 10h08'53'' 143 KACENA Vojtech MS451h13'44'' (883)5h33'59'' (89)3h12'01'' (17) Créer mon compte
39 10h11'00'' 1019 GERBAUX Nicolas UP2 MS4659'53'' (104)5h33'38'' (85)3h29'56'' (51) Créer mon compte
40 10h12'15'' 121 Laurent BARTHE 86 ALBI TRIATHLON MS3656'37'' (45)5h21'11'' (28)3h47'46'' (148) 102 Sa course
41 10h12'27'' 1285 Philippe FOUBERT 98 JOOL TEAM MV141h12'05'' (752)5h23'32'' (36)3h28'21'' (46) 102 Sa course
42 10h13'55'' 993 DUDU Andrei Dan MS471h02'29'' (172)5h42'05'' (129)3h21'00'' (30) Créer mon compte
43 10h14'02'' 1161 VERBEKE Xavier MS481h04'35'' (265)5h27'46'' (53)3h32'24'' (58) Créer mon compte
44 10h14'37'' 721 CHASLES Rémi MS3759'37'' (98)5h28'41'' (59)3h33'39'' (66) Créer mon compte
45 10h15'18'' 118 Alexis SICARD 99 MONTELIMAR TRIATHLON MS2956'28'' (41)5h32'46'' (79)3h38'53'' (88) 102 Sa course
46 10h15'39'' 686 Maxime BENEY 329 MS381h04'30'' (260)5h16'29'' (18)3h46'45'' (146) 101 Sa course
47 10h15'42'' 735 DETROUX Julien MS3959'49'' (102)5h23'08'' (33)3h42'07'' (113) Créer mon compte
48 10h17'09'' 963 Michaël CHARTON 148 TOULOUSE TRIATHLON MS4956'24'' (40)5h33'12'' (81)3h39'37'' (96) 101 Sa course
49 10h17'11'' 435 Renaud BOULVERT 109 A.S. MONACO TRIATHLON MS3101h08'18'' (479)5h22'09'' (30)3h39'30'' (93) 101 Sa course
50 10h17'15'' 518 Baptiste CARLE 136 MS2101h03'22'' (203)5h26'52'' (49)3h39'31'' (94) 101 Sa course
51 10h17'20'' 73 Stéphane LHOMME 161 VERSAILLES TRIATHLON MV1554'08'' (19)5h29'53'' (61)3h44'29'' (127) 101 Sa course
52 10h17'52'' 484 VIANI Yohan MJU1h06'53'' (386)5h20'47'' (27)3h42'35'' (114) Créer mon compte
53 10h17'57'' 1814 Jean-marie DELETANG 100 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV31h05'28'' (304)5h27'09'' (50)3h35'37'' (75) 101 Sa course
54 10h18'27'' 1545 CONTRINO Gaetan MV21h08'18'' (478)5h30'55'' (67)3h30'05'' (53) Créer mon compte
55 10h19'06'' 1306 GREMEAUX Vincent MV1654'00'' (18)5h23'45'' (37)3h49'14'' (156) Créer mon compte
56 10h19'12'' 1238 COMBAT Raphaël MV171h07'27'' (412)5h25'40'' (45)3h37'10'' (80) Créer mon compte
57 10h19'50'' 115 IZQUIERDO DELGADO Miki C.E. RAYOTEAM MS2111h02'01'' (154)5h41'14'' (123)3h29'31'' (50) Créer mon compte
58 10h20'01'' 847 Benoit PERRUCHE 137 MS31156'19'' (36)5h40'48'' (122)3h32'57'' (64) 100 Sa course
59 10h21'33'' 52 Linda GUINOISEAU 88 ISSY TRIATHLON FV11h01'15'' (137)5h51'59'' (221)3h18'52'' (29) 100 Sa course
60 10h21'42'' 756 GANILHO Edgar MS3121h11'52'' (741)5h29'00'' (60)3h31'36'' (56) Créer mon compte
61 4 10h21'53'' 49 VALENTINE Nicole FPRO1h01'57'' (152)5h59'49'' (312)3h13'51'' (21) Créer mon compte
62 10h21'58'' 627 Simon RAMBAUD 100 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MS2121h08'23'' (483)5h32'34'' (77)3h31'51'' (57) 99 Sa course
63 10h22'36'' 139 CHORIER Julien MS4101h23'48'' (1423)5h31'33'' (71)3h15'50'' (27) Créer mon compte
64 10h23'01'' 907 AGUSTÍN MANZANAL Daniel MS4111h00'27'' (111)5h38'09'' (111)3h36'55'' (79) Créer mon compte
65 10h23'42'' 162 HERAS MIGUEL Sergio MV181h13'08'' (840)5h33'27'' (83)3h25'33'' (38) Créer mon compte
66 10h23'55'' 65 MANCHON Christophe RED DOG TRIATHLON TRAINING MS41256'28'' (42)5h35'36'' (98)3h43'46'' (120) Créer mon compte
67 10h24'21'' 643 SCHEPP Julian TEAM-NAUNHEIM.DE MS2131h08'03'' (464)5h37'35'' (106)3h30'00'' (52) Créer mon compte
68 10h24'32'' 1390 PASNON Frederic MV191h03'23'' (204)5h36'14'' (100)3h37'17'' (81) Créer mon compte
69 10h25'01'' 889 Ewen THOMAS 99 MS3131h04'37'' (266)5h22'13'' (31)3h43'57'' (122) 99 Sa course
70 10h25'18'' 235 DEBIASI Cassio BREAKAWAY TRAINING MS4131h04'06'' (243)5h31'34'' (73)3h42'56'' (115) Créer mon compte
71 5 10h26'22'' 351 KREJCOVA Petra FS41h00'35'' (113)5h46'14'' (170)3h32'24'' (59) Créer mon compte
72 10h27'04'' 930 BENICHOU Thomas MS4141h07'42'' (429)5h51'36'' (218)3h14'53'' (24) Créer mon compte
73 10h27'34'' 472 LAGACHE Clément TURBO TRIATHLON MJU400'00''00'00''3h44'33'' (128) Créer mon compte
74 10h28'59'' 64 DUSSART Vincent MS41557'52'' (67)5h34'28'' (93)3h48'07'' (149) Créer mon compte
75 6 10h29'22'' 46 DONAT Camille FPRO452'20'' (10)5h49'18'' (195)3h40'40'' (99) Créer mon compte
76 7 10h29'56'' 104 Charlene OTTEVAERE 92 FS459'00'' (82)5h53'45'' (235)3h27'11'' (42) 98 Sa course
77 10h30'10'' 61 SANDTORV Stian MS3141h01'54'' (151)5h25'23'' (44)3h54'39'' (202) Créer mon compte
78 10h30'35'' 1188 Alexandre BASTIN 97 ASVEL TRIATHLON MV1101h03'09'' (197)5h46'28'' (172)3h32'35'' (62) 98 Sa course
79 10h31'39'' 69 BUCHOT Jean-Marie TOULOUSE TRIATHLON MV1111h16'11'' (1080)5h27'36'' (51)3h33'13'' (65) Créer mon compte
80 10h33'05'' 127 FRANSITORRA VIÑAS Javier MS3151h02'32'' (174)5h31'32'' (70)3h44'01'' (123) Créer mon compte
81 10h34'18'' 1304 GREGO Fabien MV11258'18'' (73)5h34'01'' (90)3h54'22'' (196) Créer mon compte
82 10h34'48'' 22 Cyril POCHON 131 MPRO1057'06'' (53)5h38'48'' (114)3h50'44'' (166) 97 Sa course
83 10h36'06'' 991 DOS SANTOS GALVAO Mario Rogerio TEAM PANDA MS4161h01'38'' (141)5h27'44'' (52)3h59'57'' (256) Créer mon compte
84 10h37'27'' 838 OÑATE MUÑOZ Eduardo MS3161h07'25'' (410)6h05'07'' (375)3h09'28'' (15) Créer mon compte
85 10h37'40'' 1368 MIGLIORE Michael MV1131h04'52'' (272)5h31'34'' (72)3h53'18'' (189) Créer mon compte
86 8 10h37'56'' 50 JARVIS Sarah FPRO51h01'54'' (150)5h54'15'' (243)3h34'10'' (69) Créer mon compte
87 10h38'06'' 274 PETERMANN Laurent MV241h07'55'' (449)5h24'06'' (39)3h58'22'' (237) Créer mon compte
88 10h38'19'' 1556 DAVILLER Julien MV251h05'54'' (321)5h36'33'' (103)3h44'39'' (130) Créer mon compte
89 10h38'40'' 775 HERMAN Morgann MS31700'00''00'00''3h41'09'' (102) Créer mon compte
90 10h38'40'' 546 FELTZINGER Jonathan MS2141h03'57'' (234)00'00''00'00'' Créer mon compte
91 10h38'44'' 56 HARTMANN Sébastien AS MONACO TRIATHLON MJU549'43'' (3)5h33'46'' (87)4h06'45'' (325) Créer mon compte
92 10h39'12'' 981 DE JAEGHERE Evert MS41700'00''00'00''3h44'40'' (131) Créer mon compte
93 10h39'12'' 151 PROUX Benjamin MS41857'14'' (56)5h38'25'' (113)3h56'34'' (218) Créer mon compte
94 10h40'01'' 933 Jérôme BERNOU 101 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4191h03'38'' (220)5h31'08'' (68)3h56'17'' (213) 96 Sa course
95 10h40'16'' 228 NOSOV Andrey TRILIFE.RU MS3181h05'46'' (318)5h28'30'' (56)3h52'31'' (183) Créer mon compte
96 10h40'47'' 922 BACCILI Alexandre MS4201h03'43'' (223)5h28'05'' (54)3h57'43'' (230) Créer mon compte
97 10h40'49'' 1358 MARTIN Denis MV1141h12'28'' (780)5h45'28'' (161)3h31'10'' (55) Créer mon compte
98 10h40'50'' 12 DJOUAD-GUIBERT Alain MPRO111h16'00'' (1067)5h28'40'' (58)3h49'01'' (155) Créer mon compte
99 10h40'57'' 812 MASSÉ Romain MS31957'05'' (52)5h30'36'' (66)4h06'09'' (322) Créer mon compte
100 10h40'59'' 79 RIEDERER Lukas MV261h01'11'' (134)5h30'25'' (63)4h00'48'' (267) Créer mon compte
101 10h41'06'' 119 Hermann SIMON 121 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2151h07'29'' (415)5h42'45'' (134)3h43'51'' (121) 96 Sa course
102 10h41'10'' 875 Alban RUELLE 97 MS3201h06'51'' (383)5h38'51'' (115)3h46'37'' (142) 96 Sa course
103 10h41'27'' 694 BOSCHUNG Nicolas MS3211h00'39'' (117)5h11'27'' (8)4h20'59'' (471) Créer mon compte
104 10h42'38'' 1576 DUC Stéphane MV2756'22'' (39)5h32'37'' (78)4h05'10'' (309) Créer mon compte
105 10h42'49'' 258 TUNST Thomas MV1151h07'41'' (426)5h48'44'' (188)3h39'16'' (90) Créer mon compte
106 10h42'57'' 924 BARRACHINA BELTRAN Gustavo MS4211h07'06'' (396)5h53'26'' (232)3h27'44'' (43) Créer mon compte
107 10h43'08'' 2099 RONCA Marc MV11600'00''00'00''3h46'29'' (141) Créer mon compte
108 10h43'12'' 140 FRUCHART Nathanael CENTAURES DE PERTUIS MS42255'01'' (25)5h16'35'' (19)4h21'44'' (484) Créer mon compte
109 10h43'40'' 642 SACCO Enrico MS2161h06'17'' (346)5h49'15'' (194)3h35'01'' (73) Créer mon compte
110 10h43'57'' 868 RAMON HERNANDEZ Daniel MS32258'32'' (77)6h07'07'' (403)3h27'49'' (44) Créer mon compte
111 10h44'02'' 1253 DEBAERE Steven MV11759'32'' (92)5h43'45'' (150)3h51'07'' (170) Créer mon compte
112 10h44'05'' 252 Thomas EGIZIANO 117 LOUPIAN TRI NATURE MV11856'03'' (35)5h42'37'' (133)3h56'21'' (214) 95 Sa course
113 10h44'50'' 1920 RIPOLL Jean-Blaise MV31h00'20'' (110)5h51'16'' (212)3h45'05'' (133) Créer mon compte
114 10h45'03'' 117 PILLET Alexis MS2171h08'41'' (511)5h52'22'' (225)3h29'21'' (49) Créer mon compte
115 10h45'22'' 2068 OCHOA Juan ISSY TRIATHLON MS21859'52'' (103)5h34'47'' (94)3h58'58'' (243) Créer mon compte
116 10h45'30'' 492 BAGHIONI Joseph MS21957'57'' (68)00'00''00'00'' Créer mon compte
117 9 10h45'50'' 344 Anais ROBIN 88 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS357'27'' (63)6h03'46'' (356)3h34'42'' (71) 95 Sa course
118 10h45'52'' 536 DIETRICH Andreas MS2201h07'37'' (423)5h50'36'' (207)3h37'53'' (83) Créer mon compte
119 10h45'58'' 451 ARKAUZ QUEREJETA Iker MJU61h04'01'' (236)5h33'43'' (86)4h00'07'' (259) Créer mon compte
120 10h46'26'' 859 PRIETO Alejandro MS32357'24'' (60)6h14'35'' (489)3h25'29'' (37) Créer mon compte
121 10h47'14'' 726 COLLIN Jérémy MS3241h06'07'' (336)5h32'20'' (75)4h00'20'' (262) Créer mon compte
122 10h47'19'' 1239 Jean-brice COMBEBIAS 85 MV1191h04'55'' (275)5h41'38'' (126)3h52'01'' (177) 94 Sa course
123 10h47'28'' 505 Simon BOUTONNET 90 RODEZ TRIATHLON 12 MS2211h03'41'' (222)5h25'58'' (47)4h04'07'' (298) 94 Sa course
124 10h47'32'' 1138 SCAZZOLI Francesco MS4231h03'30'' (213)5h53'08'' (228)3h38'57'' (89) Créer mon compte
125 10h47'57'' 659 VERBRUGGEN Mathew MS22258'55'' (81)5h54'30'' (248)3h44'02'' (124) Créer mon compte
126 10h49'33'' 826 Robin MULLER 125 XTRIATHLON.COM MS32558'27'' (75)5h58'24'' (290)3h44'53'' (132) 94 Sa course
127 10h50'07'' 138 VIRET Guillaume MS3261h08'14'' (473)5h36'40'' (104)3h56'28'' (217) Créer mon compte
128 10h50'08'' 925 BARREAUD Sebastien MS4241h01'49'' (147)5h53'10'' (229)3h39'35'' (95) Créer mon compte
129 10h50'17'' 1958 ZIVKOVIC Josip Mladin MV341h03'31'' (216)5h43'09'' (141)3h54'23'' (197) Créer mon compte
130 10h51'46'' 1505 BETTINI Armel MV281h13'35'' (875)5h45'04'' (157)3h41'52'' (110) Créer mon compte
131 10h51'54'' 131 LOQUET Thomas MS3271h04'13'' (247)5h43'03'' (139)3h54'34'' (200) Créer mon compte
132 10h52'08'' 940 BOERIS Lorenzo MS42554'49'' (23)5h34'03'' (91)4h14'25'' (399) Créer mon compte
133 10h52'21'' 758 Florent GARCIN 117 TRIATHLON MANOSQUE MS3281h07'59'' (456)5h55'36'' (258)3h37'37'' (82) 93 Sa course
134 10 10h52'22'' 345 TWIGG Emma FS31h02'26'' (169)5h47'21'' (176)3h50'50'' (167) Créer mon compte
135 10h52'48'' 1004 FERNANDEZ VALERO Jose Manuel MS4261h09'58'' (601)5h50'55'' (209)3h44'23'' (125) Créer mon compte
136 10h53'01'' 508 BOZZI Alberto MS2231h03'24'' (207)5h49'24'' (197)3h51'36'' (173) Créer mon compte
137 10h53'07'' 1102 Clement PARMENTIER 97 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4271h06'32'' (364)5h38'21'' (112)3h59'20'' (245) 93 Sa course
138 10h53'16'' 2093 ROHACZEK Gerald MV351h16'44'' (1120)5h42'55'' (137)3h44'28'' (126) Créer mon compte
139 10h53'17'' 648 SCURIC Romano MS22455'54'' (33)6h07'28'' (408)3h41'31'' (107) Créer mon compte
140 10h53'42'' 904 Alexandre ABELLAN 69 MS4281h18'44'' (1226)5h59'53'' (315)3h23'45'' (34) 93 Sa course
141 10h53'51'' 1195 BERLIOUX Emeric MV1201h03'34'' (219)5h55'17'' (251)3h43'21'' (118) Créer mon compte
142 10h54'04'' 1557 Georges DE ARAUJO 85 YVETOT TRIATHLON MV291h19'20'' (1257)5h58'31'' (291)3h25'02'' (36) 93 Sa course
143 10h54'14'' 77 DE PARDI Roberto SHANGHAI ELITE TRIATHLON CLUB MV2101h05'18'' (297)5h57'40'' (281)3h39'28'' (92) Créer mon compte
144 10h54'21'' 716 CASANOVAS FERRER David MS32957'19'' (57)6h12'35'' (461)3h32'24'' (60) Créer mon compte
145 10h54'27'' 253 GADRET Julien MV1211h00'06'' (107)5h59'44'' (311)3h46'22'' (140) Créer mon compte
146 10h54'33'' 301 VAN EGDOM Peter MV459'23'' (89)5h52'40'' (226)3h52'23'' (182) Créer mon compte
147 10h55'00'' 304 GUIONIN Pierre STADE Français MS3301h00'36'' (114)5h41'19'' (125)4h04'37'' (304) Créer mon compte
148 10h55'00'' 1244 COTIN David MV1221h15'37'' (1040)5h56'01'' (265)3h32'51'' (63) Créer mon compte
149 10h55'41'' 463 FONTAINE Hugo MJU71h01'41'' (142)5h38'58'' (116)4h07'14'' (327) Créer mon compte
150 10h56'23'' 520 CERVEAU Axel MS22559'56'' (105)5h39'42'' (119)4h07'45'' (336) Créer mon compte
151 10h56'29'' 1493 BARBATI Nicolas MV21159'25'' (90)5h50'36'' (206)3h57'55'' (233) Créer mon compte
152 10h56'51'' 1144 SOBOLEV Roman MS4291h04'19'' (251)5h43'23'' (145)3h58'52'' (240) Créer mon compte
153 10h56'56'' 1319 JAREÑO CUADROS Sergio MV1231h10'15'' (624)5h41'42'' (127)3h53'28'' (191) Créer mon compte
154 10h57'07'' 1593 Romain FUSSER 89 MV2121h04'58'' (279)5h45'43'' (164)3h56'36'' (220) 92 Sa course
155 10h57'33'' 637 RONDELEZ Thijs MS2261h02'28'' (171)5h43'32'' (147)3h58'35'' (238) Créer mon compte
156 10h57'42'' 2094 SAMETINGER Michael MV3659'37'' (97)5h23'20'' (34)4h25'10'' (527) Créer mon compte
157 10h58'00'' 2078 FASOLO Denis MV1241h14'57'' (990)5h58'37'' (292)3h34'12'' (70) Créer mon compte
158 10h58'06'' 542 EGGERICKX Pierre MS2271h06'10'' (339)5h45'41'' (163)3h57'41'' (229) Créer mon compte
159 10h58'35'' 1764 VAN EEMEREN Johan MV2131h03'57'' (233)5h44'48'' (156)3h58'07'' (235) Créer mon compte
160 10h58'54'' 462 FAYOLLE Nicolas AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MJU853'36'' (15)5h43'32'' (146)4h12'04'' (375) Créer mon compte
161 10h59'00'' 1060 Julien LE GOIC 84 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4301h12'15'' (764)5h37'43'' (108)4h00'42'' (265) 91 Sa course
162 11 10h59'06'' 47 Elise MAURY 62 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON FPRO61h13'26'' (864)5h50'13'' (202)3h46'06'' (139) 91 Sa course
163 12 10h59'52'' 322 Alizee PARMENTELAT 88 FONTANIL TRIATHLON FS256'58'' (50)6h01'28'' (330)3h46'43'' (145) 91 Sa course
164 10h59'57'' 1416 ROBIN Gael MV1251h03'46'' (225)5h46'01'' (168)3h59'49'' (255) Créer mon compte
165 11h00'10'' 706 Quentin BRUNEAU 90 LES LIONS TRIATHLON MS3311h06'29'' (359)5h53'13'' (230)3h49'17'' (157) 91 Sa course
166 11h01'00'' 556 GHIGO Jeremie MS2281h16'01'' (1070)5h39'00'' (117)3h57'17'' (227) Créer mon compte
167 11h01'25'' 150 PHILIPPE Nicolas MS4311h04'11'' (246)6h02'37'' (340)3h40'25'' (98) Créer mon compte
168 11h01'47'' 1324 KERRY Matt MV1261h11'25'' (710)5h57'27'' (280)3h41'17'' (104) Créer mon compte
169 11h01'51'' 476 PARA-MEYERIE Paul MJU91h01'41'' (143)5h36'32'' (102)4h11'24'' (365) Créer mon compte
170 11h01'58'' 1451 TOMBERG Raul MV1271h07'57'' (451)5h40'24'' (121)4h05'54'' (320) Créer mon compte
171 11h02'12'' 1118 PRIMAULT Guillaume MS43253'52'' (16)5h42'55'' (136)4h16'06'' (417) Créer mon compte
172 11h02'17'' 1078 MARIE Arnaud MS4331h01'15'' (135)6h05'19'' (379)3h45'38'' (137) Créer mon compte
173 11h02'39'' 741 Guillaume DURAND 87 MS3321h03'28'' (211)6h06'49'' (397)3h40'45'' (100) 91 Sa course
174 11h03'05'' 1015 GABRIEL Cantonati MS4341h05'42'' (315)6h01'42'' (333)3h43'09'' (117) Créer mon compte
175 11h03'30'' 1111 Sébastien PETIT 92 MS4351h14'44'' (966)5h35'35'' (97)4h01'08'' (271) 90 Sa course
176 11h03'37'' 528 CRAM Marcus MS2291h12'18'' (770)5h46'22'' (171)3h54'04'' (195) Créer mon compte
177 13 11h03'45'' 349 FOGAROLLI Angela FS41h07'44'' (432)5h55'27'' (254)3h52'03'' (178) Créer mon compte
178 11h04'01'' 86 Bernard MULLER 80 MEUDON TRIATHLON MV371h12'21'' (776)5h59'53'' (314)3h41'43'' (109) 90 Sa course
179 11h04'24'' 134 SCHNEIDER Markus MS3331h15'41'' (1048)5h32'18'' (74)4h04'12'' (299) Créer mon compte
180 11h05'09'' 1568 Laurent DESIDERI 88 TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2141h07'51'' (445)5h54'31'' (249)3h53'25'' (190) 90 Sa course
181 11h05'09'' 702 BROUSSEAU Laurent MS3341h21'40'' (1351)5h54'19'' (244)3h36'35'' (76) Créer mon compte
182 11h05'32'' 784 JACOBS Benjamin MS3351h01'46'' (145)6h14'34'' (488)3h38'27'' (86) Créer mon compte
183 11h05'50'' 1609 GUILLOUX Cyrille MV2151h08'27'' (492)5h39'09'' (118)4h07'42'' (334) Créer mon compte
184 11h05'57'' 135 SERENO Sébastien MS3361h14'22'' (936)6h04'55'' (371)3h35'07'' (74) Créer mon compte
185 11h06'04'' 886 STEINACKRE Morgan MS3371h03'28'' (212)5h37'37'' (107)4h13'22'' (389) Créer mon compte
186 11h06'13'' 1163 VIETMEIER Sven TRI TEAM PULLY MS4361h06'34'' (367)6h05'12'' (378)3h43'04'' (116) Créer mon compte
187 11h06'22'' 1508 BILBAO DOPAZO Luis Ignacio MV2161h08'35'' (505)5h45'05'' (158)3h56'25'' (216) Créer mon compte
188 11h06'57'' 1220 CATALÁ MURILLO Josep Vicent MV1281h10'54'' (674)6h04'14'' (361)3h41'03'' (101) Créer mon compte
189 11h07'06'' 1586 FAUCK Bastien STADE FRANÇAIS MV2171h13'54'' (896)5h44'35'' (155)4h00'11'' (261) Créer mon compte
190 11h07'12'' 1278 Yohann ESVAN 91 TRIATHLE VANNES MV1291h00'56'' (125)5h46'03'' (169)4h10'03'' (351) 89 Sa course
191 11h07'26'' 1805 COMBES Jean-Marc MV381h06'19'' (348)5h55'31'' (256)3h50'33'' (165) Créer mon compte
192 11h07'29'' 1950 Jean luc VELEZ 76 MV391h15'09'' (1002)6h11'26'' (446)3h27'01'' (41) 89 Sa course
193 11h07'36'' 622 PINEL Kévin MS2301h02'14'' (163)5h43'05'' (140)4h13'00'' (385) Créer mon compte
194 11h08'00'' 843 PELARD Matthieu MS3381h06'17'' (347)5h32'26'' (76)4h21'43'' (483) Créer mon compte
195 11h08'24'' 89 VOLZ Udo MV3101h14'09'' (924)5h57'18'' (278)3h48'19'' (151) Créer mon compte
196 11h08'35'' 1391 PAULI Franz MV1301h03'46'' (224)5h55'47'' (262)3h56'50'' (223) Créer mon compte
197 11h08'52'' 506 Quentin BOUVY 126 ISSY TRIATHLON MS2311h02'54'' (189)6h09'47'' (430)3h41'29'' (105) 89 Sa course
198 11h10'04'' 778 HORNIAK Gregor MS33959'17'' (88)5h51'31'' (214)4h10'57'' (361) Créer mon compte
199 11h10'08'' 178 GRANDJEAN Benoit MV2181h21'37'' (1349)6h01'21'' (327)3h38'10'' (85) Créer mon compte
200 11h10'11'' 1177 ANDERSEN Thomas Johannes MV1311h09'42'' (581)5h58'43'' (295)3h51'55'' (176) Créer mon compte
201 11h10'32'' 1157 VAN DEN LANGENBERGH Peter MS4371h12'44'' (804)5h42'58'' (138)4h01'58'' (278) Créer mon compte
202 11h10'34'' 947 BRIOT Bruno MS4381h07'46'' (440)5h57'59'' (287)3h55'44'' (208) Créer mon compte
203 11h11'09'' 1543 COBBAERT Johan SMO-SPECIALIZED TRIATHLON TEAM MV2191h07'36'' (422)5h54'05'' (239)3h58'53'' (242) Créer mon compte
204 11h11'21'' 840 PASTORINO Philippe MS3401h03'16'' (199)6h01'50'' (334)3h56'46'' (222) Créer mon compte
205 11h12'28'' 1393 PAUTASSI Alberto MV1321h00'48'' (120)6h03'56'' (358)3h54'36'' (201) Créer mon compte
206 11h12'33'' 136 SILVA Gildo MS3411h10'53'' (672)5h48'56'' (190)4h02'12'' (284) Créer mon compte
207 11h12'37'' 1058 LAPEGUE David MS4391h12'04'' (750)5h57'45'' (283)3h49'26'' (158) Créer mon compte
208 14 11h13'00'' 54 Lionele BAROUX 74 VICHY TRIATHLON FV21h05'48'' (319)5h55'38'' (259)4h02'10'' (282) 88 Sa course
209 11h13'52'' 609 NÄVERLO Simon MS23259'41'' (100)5h58'42'' (294)4h05'02'' (308) Créer mon compte
210 11h13'58'' 1290 GARCIA Ernesto MV1331h05'01'' (280)6h05'23'' (382)3h52'17'' (181) Créer mon compte
211 11h14'02'' 1045 JONAD Etienne MS4401h06'11'' (340)5h49'02'' (191)4h04'16'' (300) Créer mon compte
212 11h14'05'' 1628 JONSSON Fräs Jan MV2201h04'22'' (253)5h48'50'' (189)4h08'11'' (340) Créer mon compte
213 11h14'27'' 1925 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3111h09'31'' (573)6h23'22'' (602)3h28'59'' (47) Créer mon compte
214 11h14'37'' 1097 ORDORICA IÑIGO Oscar MS4411h03'21'' (201)5h47'47'' (180)4h11'13'' (362) Créer mon compte
215 11h14'52'' 1258 Maurice DELABROYE 86 TRIATHLON TOULOUSE METROPLE MV1341h04'02'' (238)5h48'42'' (187)4h07'03'' (326) 88 Sa course
216 11h15'07'' 1216 CAPPELAERE Sebastien MV1351h14'25'' (940)5h59'43'' (310)3h49'48'' (161) Créer mon compte
217 11h15'11'' 1657 LOPEZ Ricardo MV22159'34'' (95)6h13'05'' (463)3h48'24'' (152) Créer mon compte
218 11h15'13'' 1509 BILLIAN Serge MV22258'29'' (76)5h55'50'' (264)4h09'23'' (347) Créer mon compte
219 11h15'22'' 1440 STASZOWSKI Yann MV1361h06'29'' (358)5h56'45'' (272)3h57'02'' (224) Créer mon compte
220 11h15'36'' 1868 LORENZETTI Jerome MV3121h05'36'' (312)6h04'39'' (367)3h53'43'' (194) Créer mon compte
221 11h15'42'' 681 BASILE Luigi MS3421h10'39'' (657)5h48'28'' (185)4h05'26'' (311) Créer mon compte
222 15 11h15'48'' 333 CHOLLET Maya FS31h01'03'' (128)6h22'56'' (592)3h41'58'' (111) Créer mon compte
223 11h16'00'' 75 WEIMANN Jakub MV1371h11'42'' (729)6h15'12'' (499)3h38'28'' (87) Créer mon compte
224 11h16'01'' 141 GIRIN Alexis METASPORT MS4421h05'46'' (317)6h05'00'' (372)3h53'41'' (193) Créer mon compte
225 11h16'10'' 1694 OTTO Jürgen MV2231h10'40'' (658)5h39'52'' (120)4h14'47'' (402) Créer mon compte
226 11h16'30'' 1365 MEYER Loic MV13859'06'' (84)5h33'28'' (84)4h35'44'' (658) Créer mon compte
227 11h16'41'' 1582 ENGEL Erwan MV2241h18'11'' (1197)5h45'51'' (166)3h59'34'' (248) Créer mon compte
228 11h16'46'' 1089 NAERT Lode MS4431h12'14'' (763)5h50'16'' (203)3h59'27'' (246) Créer mon compte
229 11h16'46'' 954 Alexandre CARAMELLA 85 MS4441h09'01'' (536)6h00'01'' (317)3h59'31'' (247) 87 Sa course
230 11h17'05'' 1427 Matthieu SARTORIUS 93 MV1391h10'30'' (646)5h56'36'' (271)4h00'01'' (258) 87 Sa course
231 11h17'08'' 1139 SCAZZOLI Lorenzo MS4451h05'55'' (323)6h01'24'' (329)3h56'13'' (212) Créer mon compte
232 11h17'09'' 266 FLORESKU Michael MV2251h01'05'' (130)5h45'43'' (165)4h22'39'' (494) Créer mon compte
233 11h17'15'' 565 GRIFFITHS James MS23355'37'' (30)6h02'50'' (343)4h10'10'' (352) Créer mon compte
234 11h17'28'' 569 Pierre HAENECOUR 93 MS2341h10'27'' (643)5h44'02'' (151)4h13'15'' (388) 87 Sa course
235 11h17'47'' 676 BAILLEUX Nicolas MS3431h02'59'' (191)6h00'27'' (318)4h06'07'' (321) Créer mon compte
236 11h17'55'' 170 SALMON Vincent MV1401h15'36'' (1036)5h51'46'' (219)3h59'34'' (249) Créer mon compte
237 11h18'05'' 1028 GUYARD Baptiste MS4461h14'58'' (991)5h48'02'' (182)4h02'14'' (285) Créer mon compte
238 11h18'15'' 2060 TABARANT Yves MV61h09'10'' (546)5h44'18'' (153)4h15'14'' (407) Créer mon compte
239 11h18'19'' 1241 CONTU Carlo MV1411h10'47'' (663)5h51'00'' (210)4h02'21'' (286) Créer mon compte
240 11h18'31'' 1425 SALGUERO RAMIREZ Oscar MV1421h20'03'' (1288)6h10'36'' (441)3h34'10'' (68) Créer mon compte
241 11h18'39'' 1739 SHERWOOD Paul MV2261h17'44'' (1173)5h57'54'' (285)3h50'03'' (162) Créer mon compte
242 16 11h18'41'' 312 ALEXANDER Nathalie FS21h02'19'' (166)6h04'10'' (360)4h02'43'' (289) Créer mon compte
243 11h18'54'' 182 PAGLIACCI Antonio FLIPPER TRIATHLON ASCOLI PICENO MV2271h05'53'' (320)5h49'47'' (200)4h07'32'' (330) Créer mon compte
244 17 11h19'24'' 51 CHALVIN Mylene FS441h10'06'' (610)6h18'38'' (544)3h41'29'' (106) Créer mon compte
245 11h19'31'' 848 PETTERSSON John MS3441h14'45'' (970)5h48'37'' (186)4h01'07'' (270) Créer mon compte
246 11h19'36'' 700 BRESJANAC Maxime MS3451h12'32'' (788)6h06'31'' (393)3h46'41'' (144) Créer mon compte
247 11h19'38'' 715 CARVALHO Vitor MS3461h17'15'' (1149)5h11'56'' (9)4h38'25'' (699) Créer mon compte
248 11h19'44'' 672 ANTON Jose Juan MS3471h04'08'' (245)5h34'47'' (95)4h32'22'' (616) Créer mon compte
249 11h19'57'' 1208 BREITWILLER Xavier MV1431h06'53'' (385)5h49'29'' (198)4h15'10'' (406) Créer mon compte
250 11h20'09'' 246 ALMEIDA Carlo MV1441h06'01'' (330)6h07'24'' (406)3h55'24'' (205) Créer mon compte
251 11h20'10'' 71 GALLO Franck MV1451h04'32'' (262)5h41'55'' (128)4h24'09'' (512) Créer mon compte
252 11h20'15'' 972 CORGNAC Olivier MS4471h06'05'' (335)5h41'18'' (124)4h24'45'' (521) Créer mon compte
253 11h20'24'' 2070 CHÉENNE Tanguy MS2351h03'50'' (228)6h23'18'' (601)3h41'41'' (108) Créer mon compte
254 11h20'25'' 794 LAURENT Mathieu MS3481h07'48'' (441)5h51'48'' (220)4h05'01'' (307) Créer mon compte
255 11h20'37'' 90 BENSAID Stephane Marc Jules MV41h05'11'' (294)6h04'46'' (369)3h59'46'' (253) Créer mon compte
256 11h20'44'' 533 Sylvain DELANOE 103 RENNES TRIATHLON MS2361h09'47'' (589)5h48'02'' (183)4h11'38'' (367) 85 Sa course
257 11h20'50'' 1475 WIESE Jens Ulrich W MV1461h05'01'' (281)5h48'22'' (184)4h16'58'' (429) Créer mon compte
258 11h20'57'' 851 PLAISIER Thomas MS3491h03'08'' (196)6h14'32'' (486)3h54'51'' (203) Créer mon compte
259 11h21'15'' 960 CHANGENET Emmanuel MS4481h13'05'' (834)5h54'25'' (247)4h03'30'' (296) Créer mon compte
260 11h21'21'' 1269 DOSPAYEV Salimzhan MV1471h05'21'' (299)6h11'30'' (447)3h50'51'' (168) Créer mon compte
261 11h21'35'' 217 BAUME Marc TRIATHLON CLUB VALAIS MS2371h15'52'' (1060)5h59'37'' (308)3h55'07'' (204) Créer mon compte
262 11h21'35'' 971 CORDON Javi MS4491h04'32'' (264)6h04'16'' (363)4h02'10'' (283) Créer mon compte
263 11h22'10'' 453 BAUÉ Jacques-Teïva MJU1056'56'' (49)5h56'25'' (269)4h18'20'' (445) Créer mon compte
264 11h22'14'' 1088 MUR GIL Luis MS4501h00'55'' (124)6h16'14'' (514)3h53'36'' (192) Créer mon compte
265 11h23'11'' 1219 CASTRES Olivier MV1481h13'13'' (845)6h12'19'' (457)3h45'35'' (136) Créer mon compte
266 11h24'09'' 1750 Emmanuel SZENDROI 72 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2281h22'05'' (1371)6h03'35'' (351)3h43'27'' (119) 85 Sa course
267 11h24'15'' 764 GONZALEZ SARMIENTO Alberto MS3501h08'51'' (525)6h13'55'' (477)3h49'40'' (160) Créer mon compte
268 11h24'19'' 1816 DEPOLLA Thierry BEYROUTH TRIATHLON CLUB MV3131h03'01'' (192)6h01'53'' (335)4h08'29'' (344) Créer mon compte
269 11h24'41'' 1908 PREUN Wiho MV3141h17'42'' (1170)5h37'44'' (109)4h17'38'' (438) Créer mon compte
270 11h24'45'' 591 LEROUX Jérémy MS2381h18'34'' (1215)5h42'50'' (135)4h14'16'' (396) Créer mon compte
271 11h24'50'' 1202 BOGAERTS Steven MV1491h26'49'' (1497)5h47'39'' (178)4h00'38'' (264) Créer mon compte
272 11h24'58'' 466 GRAAF Dan MJU1158'07'' (72)5h59'11'' (302)4h10'18'' (356) Créer mon compte
273 11h25'00'' 1644 LAVOQUET Vincent MV22956'32'' (44)5h53'46'' (236)4h20'55'' (470) Créer mon compte
274 11h25'02'' 746 FERREIRA Luis MS3511h15'54'' (1063)5h54'25'' (246)4h05'50'' (319) Créer mon compte
275 18 11h25'29'' 101 Laurie CANAC 77 TEAM ARGON 18 FRANCE FS21h06'05'' (334)6h08'07'' (416)4h02'03'' (281) 84 Sa course
276 11h25'35'' 272 LOCATELLI Davide MV2301h07'34'' (419)6h16'42'' (523)3h46'06'' (138) Créer mon compte
277 11h25'36'' 974 COUPRIE Sébastien MS4511h11'53'' (743)6h02'38'' (341)3h56'34'' (219) Créer mon compte
278 11h25'41'' 830 NEVOT GIL Carlos MS3521h08'53'' (528)6h11'42'' (450)3h51'54'' (175) Créer mon compte
279 19 11h26'03'' 372 HOPE Deborah FV11h09'03'' (540)6h17'15'' (525)3h49'37'' (159) Créer mon compte
280 11h26'32'' 634 Kevin ROGER 77 MS2391h00'17'' (109)6h07'24'' (407)4h08'02'' (339) 84 Sa course
281 11h26'34'' 853 POTTIER Alexandre MS3531h14'31'' (946)6h04'24'' (365)3h48'18'' (150) Créer mon compte
282 11h26'36'' 1518 BONNEFOIS Philippe MV2311h08'15'' (474)6h04'49'' (370)4h02'52'' (293) Créer mon compte
283 11h26'45'' 755 GABORIT Olivier MS35455'30'' (28)6h29'11'' (697)3h52'11'' (180) Créer mon compte
284 11h27'00'' 1062 LECOMPTE Jean Francois MS4521h23'50'' (1424)6h15'34'' (503)3h30'26'' (54) Créer mon compte
285 11h27'23'' 810 MARTÍNEZ SÁNCHEZ José Antonio MS3551h02'35'' (178)6h05'48'' (387)4h10'37'' (358) Créer mon compte
286 11h27'38'' 113 ANDERSSON Dennis MS2401h02'31'' (173)5h24'28'' (41)4h52'08'' (908) Créer mon compte
287 11h28'27'' 1387 Nicolas PALMERO 91 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1501h14'50'' (975)6h01'10'' (326)3h52'49'' (184) 83 Sa course
288 11h29'12'' 550 Henri GALINE 90 MS2411h07'57'' (452)5h57'43'' (282)4h15'09'' (405) 83 Sa course
289 11h29'55'' 1589 FÖGEN Norman MV2321h05'05'' (286)6h03'46'' (355)3h59'46'' (252) Créer mon compte
290 20 11h30'16'' 215 FERRARI Monica FV31h12'58'' (823)6h27'43'' (667)3h40'11'' (97) Créer mon compte
291 11h31'11'' 144 LARIVE Jean-Baptiste MS4531h11'46'' (732)6h23'06'' (597)3h42'04'' (112) Créer mon compte
292 11h31'16'' 705 BRUN Jean Andre MS3561h13'41'' (881)6h03'27'' (350)4h03'22'' (295) Créer mon compte
293 11h31'25'' 1886 MOLINARI Matteo MV3151h01'10'' (132)6h04'16'' (362)4h13'53'' (391) Créer mon compte
294 11h31'38'' 1561 DEGEN Thierry MV23359'35'' (96)6h09'01'' (422)4h11'59'' (372) Créer mon compte
295 11h31'42'' 1496 BATANI Francis MV2341h19'26'' (1262)6h01'07'' (325)3h59'59'' (257) Créer mon compte
296 11h31'54'' 149 MURGUES Rémy MS4541h00'49'' (121)5h58'02'' (288)4h23'26'' (503) Créer mon compte
297 11h32'02'' 913 ARMAND Pascal TRIATHL'AIX MS4551h04'38'' (267)5h43'37'' (148)4h35'48'' (661) Créer mon compte
298 11h32'22'' 2016 STEPANENKO Daniel MV41h17'40'' (1169)5h57'19'' (279)4h07'37'' (332) Créer mon compte
299 11h32'30'' 1184 BARBETTA Fabrizio MV1511h15'26'' (1021)6h09'40'' (427)3h59'43'' (250) Créer mon compte
300 11h32'30'' 586 KOESSLER Christian MS2421h09'26'' (565)5h51'32'' (215)4h17'27'' (436) Créer mon compte
301 11h32'36'' 1270 Thomas DUBURQUE 78 JOOL TEAM MV1521h03'25'' (208)5h58'22'' (289)4h20'16'' (462) 82 Sa course
302 11h32'52'' 1026 GUECHTOULI Samir MS4561h10'16'' (626)6h12'19'' (456)3h59'49'' (254) Créer mon compte
303 11h33'11'' 1003 FERNÁNDEZ HERRANZ Iván MS4571h10'27'' (641)6h01'35'' (332)4h09'14'' (346) Créer mon compte
304 11h33'23'' 1687 NIELSEN Jakob MV2351h14'05'' (916)5h50'24'' (205)4h17'13'' (433) Créer mon compte
305 11h33'39'' 465 Thomas GARRIC 49 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MJU121h15'15'' (1009)6h00'41'' (321)4h04'40'' (305) 82 Sa course
306 11h33'57'' 1197 BIAU Lionel MV1531h12'18'' (769)5h51'15'' (211)4h21'29'' (479) Créer mon compte
307 11h34'27'' 1079 MARTIN David MS4581h20'28'' (1309)6h13'10'' (466)3h51'28'' (172) Créer mon compte
308 11h34'38'' 1287 FOURCADE Jérôme MV1541h01'37'' (140)5h55'31'' (255)4h25'25'' (536) Créer mon compte
309 11h34'43'' 1018 GENNART Frédéric MS4591h17'21'' (1154)5h42'27'' (130)4h25'01'' (525) Créer mon compte
310 11h35'00'' 529 DAVID Jean Baptiste MS2431h32'13'' (1576)5h59'56'' (316)3h44'38'' (129) Créer mon compte
311 11h35'30'' 564 GRAVELEAU Pierre MS2441h05'28'' (305)6h32'09'' (744)3h48'44'' (153) Créer mon compte
312 11h35'43'' 1162 VIEIRA Carlos MS4601h20'03'' (1287)5h49'34'' (199)4h17'24'' (435) Créer mon compte
313 11h36'15'' 1158 VAN IMPE Michiel MS4611h08'18'' (477)5h56'14'' (267)4h18'15'' (443) Créer mon compte
314 11h36'34'' 66 SIGNO Stefano MS4621h14'07'' (918)6h05'30'' (384)4h00'23'' (263) Créer mon compte
315 11h36'34'' 652 THOMAS Jonathan MS2451h12'21'' (775)6h23'00'' (595)3h46'39'' (143) Créer mon compte
316 11h36'34'' 282 HERBILLON Franck MV3161h09'00'' (534)5h59'42'' (309)4h17'29'' (437) Créer mon compte
317 11h36'36'' 2020 URIEN GOMEZ Jon Koldo MV441h20'26'' (1308)6h04'42'' (368)3h57'27'' (228) Créer mon compte
318 11h36'36'' 692 Charles BORCKE 34 TOBESPORT MS3571h16'59'' (1131)6h13'30'' (473)3h55'28'' (206) 81 Sa course
319 11h36'49'' 646 Mickaël SCHWITZGABEL 140 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2461h00'36'' (115)5h36'00'' (99)4h51'22'' (900) 81 Sa course
320 21 11h37'00'' 316 Adelaide GIRARDOT 91 TRI VAL DE GRAY FS241h00'44'' (119)5h49'11'' (192)4h39'04'' (712) 81 Sa course
321 11h37'32'' 2088 GRANDONI Sébastien TOBESPORT MV1551h17'23'' (1157)5h59'25'' (306)4h09'29'' (348) Créer mon compte
322 11h37'39'' 1333 LAUFFENBURGER Manuel MV1561h05'32'' (308)5h45'34'' (162)4h37'32'' (687) Créer mon compte
323 11h38'27'' 732 DECRÊME Mart MS3581h05'09'' (289)5h50'48'' (208)4h30'00'' (589) Créer mon compte
324 11h38'43'' 491 BADER Régis MS24755'41'' (31)5h55'21'' (253)4h38'28'' (702) Créer mon compte
325 11h38'47'' 923 BAFFERT Gilles TOBESPORT MS4631h11'00'' (682)6h18'45'' (545)3h55'42'' (207) Créer mon compte
326 22 11h38'54'' 55 FUMAGALLI Luisa FV21h08'25'' (489)6h32'14'' (746)3h50'12'' (163) Créer mon compte
327 11h38'56'' 1693 O'REILLY Derek MV2361h09'26'' (564)6h09'31'' (425)4h08'18'' (342) Créer mon compte
328 11h38'58'' 220 KOZIOL Nathan MS2481h03'23'' (205)6h05'40'' (386)4h20'31'' (467) Créer mon compte
329 11h39'04'' 1262 DERCQ Frédéric ATCC AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MV1571h07'15'' (403)6h18'07'' (540)4h03'14'' (294) Créer mon compte
330 11h39'17'' 1599 GOBIN Sébastien MV2371h11'05'' (684)6h08'44'' (420)4h05'30'' (313) Créer mon compte
331 11h39'24'' 579 Olivier HERRY 91 SAINT PRIEST TRIATHLON MS2491h03'28'' (210)6h03'40'' (353)4h22'56'' (497) 80 Sa course
332 11h39'28'' 1526 BULZOMI Antoine MV2381h16'38'' (1114)5h47'17'' (175)4h24'13'' (514) Créer mon compte
333 11h39'35'' 128 GOMEZ Andres FASTTRIATHLON MS3591h04'05'' (241)5h47'45'' (179)4h38'23'' (698) Créer mon compte
334 11h39'59'' 1315 Nicolas HUC 81 MV15857'58'' (69)6h39'02'' (837)3h51'20'' (171) 80 Sa course
335 23 11h40'37'' 53 PAULE Petra FV11h18'38'' (1219)6h15'31'' (502)3h57'48'' (231) Créer mon compte
336 11h41'12'' 80 SANGLAS PUNTÍ David MV2391h09'04'' (542)6h24'54'' (620)3h56'46'' (221) Créer mon compte
337 11h41'23'' 490 BADE Benjamin MS2501h08'58'' (532)6h03'42'' (354)4h14'08'' (393) Créer mon compte
338 11h41'25'' 1101 Julien PARMENON 84 TARBES TRIATHLON MS4641h00'37'' (116)6h09'27'' (424)4h22'07'' (487) 80 Sa course
339 11h41'33'' 1648 LE MOIGNE Gildas AS MONACO TRIATHLON MV2401h08'31'' (496)6h09'42'' (428)4h12'48'' (382) Créer mon compte
340 11h41'49'' 568 GUNST Willy MS2511h12'08'' (755)6h31'41'' (735)3h45'06'' (134) Créer mon compte
341 11h42'01'' 841 David PEDROSA 72 MS3601h06'23'' (353)6h18'00'' (539)4h05'14'' (310) 80 Sa course
342 11h42'19'' 870 RECZEK Nicolas MS3611h19'21'' (1259)6h03'15'' (348)4h06'23'' (324) Créer mon compte
343 11h42'37'' 1734 SALIOU Michel MV2411h20'45'' (1319)6h15'01'' (498)3h51'53'' (174) Créer mon compte
344 11h43'08'' 1123 RASSON Nicolas MS4651h10'36'' (651)6h06'49'' (396)4h14'12'' (394) Créer mon compte
345 11h43'18'' 1398 Stephane PICARD 47 MV1591h07'56'' (450)5h46'51'' (174)4h37'57'' (693) 80 Sa course
346 11h43'19'' 1033 HECAMP William MS4661h16'19'' (1090)5h33'22'' (82)4h45'43'' (807) Créer mon compte
347 11h43'23'' 613 OSTRE Thomas MS2521h05'42'' (316)6h23'59'' (611)3h57'13'' (226) Créer mon compte
348 11h43'28'' 1112 PETTERSSON Markus MS4671h16'13'' (1082)6h15'27'' (501)3h57'56'' (234) Créer mon compte
349 11h43'43'' 2064 CAUCHIE César MV1601h04'00'' (235)5h57'17'' (277)4h31'26'' (607) Créer mon compte
350 11h43'48'' 989 DIERCKX Toni MS4681h15'36'' (1039)5h34'05'' (92)4h42'23'' (751) Créer mon compte
351 11h43'49'' 1865 LIERA Nicola MV3171h18'17'' (1199)6h08'18'' (418)4h04'28'' (302) Créer mon compte
352 11h43'53'' 2082 MORANTE HERRERO Juan Manuel MV1611h08'03'' (463)6h24'21'' (618)4h01'26'' (274) Créer mon compte
353 11h43'53'' 1430 SCHWANDER Julien LEVALLOIS TRIATHLON MV1621h18'30'' (1213)6h19'05'' (550)3h54'32'' (199) Créer mon compte
354 11h44'06'' 620 Guillaume PICHOT 98 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2531h06'58'' (387)6h07'01'' (402)4h18'19'' (444) 79 Sa course
355 11h44'07'' 1957 ZIMIERSKI Jean Francois MV3181h08'42'' (516)6h22'26'' (584)4h01'31'' (275) Créer mon compte
356 11h44'08'' 263 DE BEUL Bart 3MD MV2421h11'41'' (726)6h02'54'' (346)4h20'24'' (464) Créer mon compte
357 11h44'15'' 1147 TABARANT Nicolas MS46955'55'' (34)6h13'41'' (474)4h25'25'' (535) Créer mon compte
358 11h44'21'' 1213 BURILLO CARCELLER Carlos MV1631h10'39'' (656)6h19'29'' (554)4h02'00'' (279) Créer mon compte
359 11h44'45'' 818 MICHEL Kevin MS3621h03'20'' (200)6h00'30'' (319)4h29'34'' (586) Créer mon compte
360 11h44'52'' 1876 MARSO Fabien MV3191h07'27'' (413)6h09'58'' (431)4h16'01'' (416) Créer mon compte
361 11h44'53'' 169 MATALUCCI Stefano ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON MV1641h09'11'' (547)6h06'13'' (391)4h16'01'' (415) Créer mon compte
362 11h45'18'' 1737 SCAFIDI Pascal MV2431h09'53'' (596)5h54'25'' (245)4h30'29'' (594) Créer mon compte
363 11h45'20'' 174 ALIOTO Salvatore MV2441h09'11'' (549)6h14'25'' (485)4h11'23'' (364) Créer mon compte
364 11h45'21'' 2091 FERE Greg MV2451h08'32'' (497)5h54'11'' (242)4h34'32'' (645) Créer mon compte
365 11h45'23'' 2002 MERAND Yves MV451h07'42'' (427)6h14'45'' (493)4h08'00'' (338) Créer mon compte
366 11h45'23'' 1703 PERRAULT Jocelyn MV2461h00'44'' (118)5h49'21'' (196)4h43'16'' (771) Créer mon compte
367 11h45'54'' 124 BOURGOUIN Pierrick MS3631h14'09'' (920)5h57'06'' (275)4h23'08'' (499) Créer mon compte
368 11h45'59'' 780 HUBERT Gael MS3641h11'09'' (691)5h53'15'' (231)4h32'51'' (624) Créer mon compte
369 11h46'01'' 1043 JEUNECHAMPS Pierre-Paul MS4701h11'07'' (687)6h12'51'' (462)4h05'50'' (318) Créer mon compte
370 11h46'08'' 1405 POUDEVIGNE Gauthier MV1651h17'12'' (1143)6h06'58'' (399)4h11'43'' (370) Créer mon compte
371 11h46'32'' 863 PYPE Mathias MS3651h09'48'' (590)5h50'01'' (201)4h35'56'' (665) Créer mon compte
372 11h46'33'' 494 BARBE Nicolas MS2541h03'22'' (202)5h58'46'' (296)4h33'51'' (634) Créer mon compte
373 11h46'36'' 1690 NOUIRA Christophe MV2471h13'16'' (849)6h16'33'' (520)4h02'47'' (292) Créer mon compte
374 11h46'43'' 524 CONSTANT Etienne MS2551h15'40'' (1047)6h27'21'' (661)3h51'06'' (169) Créer mon compte
375 11h46'44'' 1321 JOLY Xavier MV1661h03'47'' (226)5h53'41'' (234)4h39'26'' (715) Créer mon compte
376 11h46'48'' 250 COMBALIÉ Lionel MV1671h03'55'' (232)5h43'41'' (149)4h47'39'' (843) Créer mon compte
377 11h46'53'' 2069 HEBDING Olivier MS2561h06'35'' (369)5h51'35'' (217)4h39'56'' (722) Créer mon compte
378 11h46'56'' 1344 LLEWELLYN Dean MV1681h07'41'' (425)6h27'01'' (654)3h57'51'' (232) Créer mon compte
379 11h46'58'' 554 GAUTHIER Alexandre MS2571h06'17'' (344)6h05'32'' (385)4h20'39'' (468) Créer mon compte
380 11h47'07'' 171 SØRENSEN Christian Høtoft MV1691h13'11'' (843)6h15'36'' (504)4h05'29'' (312) Créer mon compte
381 11h47'14'' 655 TRIAY Javier MS2581h08'18'' (481)6h33'49'' (766)3h52'56'' (185) Créer mon compte
382 11h47'28'' 1819 DOYLE Christopher X3M TRIATHLON MERSCH MV3201h12'22'' (777)5h45'07'' (159)4h37'49'' (691) Créer mon compte
383 11h47'44'' 1411 RAMOS AGUDO Juan Manuel MV1701h06'36'' (371)6h47'03'' (943)3h41'16'' (103) Créer mon compte
384 11h47'53'' 1718 RESSEGUIER Didier MV2481h08'38'' (508)5h55'36'' (257)4h32'59'' (626) Créer mon compte
385 11h48'21'' 163 HICKEY Jay MV1711h09'58'' (602)6h02'43'' (342)4h23'59'' (510) Créer mon compte
386 11h48'26'' 1128 ROCHA LIMA Marcelo Augusto MS4711h06'49'' (381)5h44'11'' (152)4h47'04'' (832) Créer mon compte
387 11h48'32'' 1877 MARTENS Lars MV3211h17'34'' (1165)5h59'53'' (313)4h16'14'' (419) Créer mon compte
388 11h48'50'' 459 DECK Pierre MJU131h16'05'' (1073)5h47'28'' (177)4h35'02'' (651) Créer mon compte
389 11h49'01'' 928 BEANEY Steve MS4721h03'51'' (230)6h18'08'' (541)4h16'07'' (418) Créer mon compte
390 11h49'01'' 1845 Alain GUIGAL 54 TOULON TRIATHLON MV3221h07'22'' (408)6h21'07'' (574)4h07'42'' (335) 77 Sa course
391 11h49'09'' 1861 LELUAN Philippe MV3231h15'10'' (1003)6h13'48'' (476)4h02'42'' (288) Créer mon compte
392 11h49'11'' 197 MARIN José MV61h14'52'' (978)6h14'43'' (491)4h05'31'' (315) Créer mon compte
393 11h49'12'' 1116 PLANAS MARTÍNEZ Albert MS4731h12'48'' (812)6h29'42'' (706)3h53'14'' (188) Créer mon compte
394 11h49'16'' 992 DU CREST Étienne MS4741h05'23'' (302)6h07'32'' (410)4h27'27'' (563) Créer mon compte
395 11h49'20'' 1149 TANRET Matthieu STADE FRANÇAIS MS4751h12'43'' (803)5h42'27'' (131)4h34'10'' (639) Créer mon compte
396 11h49'23'' 488 ANDREOTTI Luca MS25955'47'' (32)6h09'47'' (429)4h33'15'' (629) Créer mon compte
397 11h49'24'' 944 BOUILLAUX David MS4761h03'47'' (227)5h28'27'' (55)5h07'13'' (1110) Créer mon compte
398 11h49'32'' 936 BIAGIOLI Jean-Christophe MS4771h16'05'' (1075)6h00'51'' (324)4h21'22'' (476) Créer mon compte
399 11h49'41'' 1512 BLOEM Xavier MV2491h04'57'' (278)6h02'00'' (336)4h33'57'' (635) Créer mon compte
400 11h49'47'' 836 OLESEN Stefan Bank MS3661h06'31'' (363)5h56'11'' (266)4h36'18'' (675) Créer mon compte
401 11h49'54'' 245 VARANAVICIUS Mantas MS4781h14'00'' (907)6h14'43'' (492)4h04'30'' (303) Créer mon compte
402 11h50'02'' 1579 DUMONT Eddy MV2501h11'19'' (702)6h05'19'' (380)4h21'10'' (473) Créer mon compte
403 11h50'12'' 293 QUARTIER Christophe MV3241h04'05'' (242)5h45'56'' (167)4h51'09'' (898) Créer mon compte
404 11h50'13'' 570 HARJULA Jonas MS2601h08'18'' (480)6h10'15'' (434)4h22'49'' (496) Créer mon compte
405 11h50'15'' 823 MORTAGNE Thomas MS36759'32'' (93)6h43'04'' (887)3h53'12'' (187) Créer mon compte
406 11h50'25'' 688 BIAGIOTTI Alessio MS3681h09'45'' (586)6h28'32'' (683)4h01'21'' (273) Créer mon compte
407 11h50'36'' 762 GLACIAL Jean-Alexis ALBI TRIATHLON MS3691h06'37'' (374)6h17'31'' (531)4h14'47'' (403) Créer mon compte
408 11h50'42'' 1095 NOZIGLIA Alessandro MS4791h12'15'' (765)6h25'28'' (627)4h00'08'' (260) Créer mon compte
409 11h51'18'' 122 BONNENGE Benjamin MS3701h12'46'' (810)6h06'26'' (392)4h20'20'' (463) Créer mon compte
410 11h51'29'' 481 SCORTATORE Antoine MJU141h17'37'' (1168)6h10'19'' (436)4h12'01'' (373) Créer mon compte
411 24 11h52'02'' 328 SNARE Frankie FS251h04'28'' (256)6h42'15'' (882)3h50'25'' (164) Créer mon compte
412 11h52'07'' 1991 HUGUES Joel MV461h04'15'' (248)5h54'00'' (238)4h42'17'' (747) Créer mon compte
413 11h52'09'' 1906 POTTIER Luc MV3251h09'02'' (537)6h01'21'' (328)4h32'25'' (618) Créer mon compte
414 11h52'12'' 707 BRUYÈRE Nicolas MS37155'11'' (26)6h00'47'' (323)4h42'39'' (763) Créer mon compte
415 11h52'29'' 154 BOUDRY Bruno MV1721h11'16'' (696)5h43'22'' (144)4h45'57'' (809) Créer mon compte
416 11h52'29'' 887 STEINLE Audry MS3721h10'48'' (665)5h55'47'' (263)4h29'50'' (588) Créer mon compte
417 11h52'47'' 1858 LAGRAVE Michel MV3261h03'30'' (215)6h06'06'' (390)4h31'19'' (605) Créer mon compte
418 11h53'00'' 678 BARGE Julien MS3731h07'42'' (428)6h10'07'' (432)4h23'13'' (500) Créer mon compte
419 11h53'05'' 1635 Olivier KUMER 81 TEAM WELLNESS MV2511h06'34'' (368)6h31'48'' (738)4h01'01'' (269) 75 Sa course
420 11h53'06'' 224 DERNONCOURT Jimmy ENDURANCE TEAM CHIÈVRES MS3741h13'12'' (844)6h34'06'' (769)3h54'25'' (198) Créer mon compte
421 11h53'07'' 615 PANIS Stijn MS2611h10'09'' (615)5h56'28'' (270)4h33'28'' (630) Créer mon compte
422 11h53'17'' 1294 GEIGER Alexandre MV1731h14'30'' (943)6h17'25'' (527)4h03'43'' (297) Créer mon compte
423 11h53'19'' 1150 TANTINYÀ HIJANO Joan MS4801h02'18'' (165)6h03'56'' (357)4h33'44'' (632) Créer mon compte
424 11h53'35'' 860 PROTSYK Roman MS3751h15'53'' (1062)6h14'57'' (497)4h11'57'' (371) Créer mon compte
425 11h53'42'' 1383 NORMAND Joseph MV1741h00'56'' (126)6h22'47'' (589)4h12'58'' (383) Créer mon compte
426 11h54'06'' 1570 DEVEAUX Olivier MV2521h08'33'' (502)6h20'37'' (566)4h12'07'' (377) Créer mon compte
427 25 11h54'23'' 205 ZANETTA Giorgia BLACK BART MINERVA FS451h17'14'' (1147)6h18'56'' (547)4h08'29'' (345) Créer mon compte
428 11h54'37'' 1057 LANTERI Gilles MS4811h08'37'' (506)6h02'23'' (339)4h30'30'' (595) Créer mon compte
429 11h54'58'' 1349 LUNEAU Jérôme MV1751h20'50'' (1320)6h19'50'' (555)4h01'32'' (276) Créer mon compte
430 11h55'10'' 1025 GREMEAUX Mathieu MS4821h01'35'' (139)6h07'32'' (409)4h34'28'' (644) Créer mon compte
431 11h55'15'' 1821 DUCHENE Herve MV3271h13'25'' (862)5h55'19'' (252)4h34'39'' (646) Créer mon compte
432 11h55'27'' 679 BARKAOUI Jamel MS3761h13'29'' (868)6h10'30'' (440)4h18'54'' (447) Créer mon compte
433 11h56'07'' 1971 CHOIN Laurent MV471h13'17'' (850)6h35'26'' (789)3h53'08'' (186) Créer mon compte
434 11h56'22'' 236 Mikel DUBLANC 88 MS4831h12'54'' (817)6h07'47'' (412)4h24'57'' (523) 74 Sa course
435 11h56'42'' 1875 MARCILLE Eric MV3281h08'05'' (465)6h28'16'' (673)4h10'15'' (355) Créer mon compte
436 11h56'49'' 815 MAX Krippler MS3771h02'11'' (161)5h56'49'' (273)4h48'44'' (859) Créer mon compte
437 11h56'51'' 1422 RUBUSCH Lothar MV1761h25'00'' (1454)6h28'20'' (674)3h49'00'' (154) Créer mon compte
438 11h56'55'' 590 LEGENDRE Pierre MS2621h24'16'' (1438)5h58'39'' (293)4h21'59'' (486) Créer mon compte
439 11h56'58'' 1389 Rémy PARENT 68 MV1771h18'05'' (1192)6h30'00'' (707)3h56'11'' (211) 74 Sa course
440 11h57'37'' 811 MARTINEZ VILASPASA Xavier MS3781h07'04'' (393)6h12'00'' (452)4h25'34'' (539) Créer mon compte
441 11h58'01'' 269 HESSE Frank MV2531h16'11'' (1079)6h10'09'' (433)4h21'33'' (480) Créer mon compte
442 11h58'18'' 1009 FIEU Alexandre ALBI TRIATHLON MS4841h03'32'' (218)6h14'34'' (487)4h31'34'' (609) Créer mon compte
443 11h58'46'' 1467 VERSAEVEL Christophe MV1781h04'08'' (244)6h17'52'' (536)4h25'56'' (545) Créer mon compte
444 11h59'15'' 1776 ZARBO Salvatore MV2541h14'41'' (959)6h06'34'' (394)4h28'11'' (567) Créer mon compte
445 11h59'22'' 645 SCHOCKERT Antoine MS2631h14'19'' (932)5h57'55'' (286)4h37'05'' (684) Créer mon compte
446 11h59'29'' 1120 PRIVAT Julien MS4851h14'44'' (967)6h28'46'' (690)4h02'02'' (280) Créer mon compte
447 11h59'38'' 2085 NOTIN Patrice MV1791h02'00'' (153)6h20'38'' (567)4h23'53'' (509) Créer mon compte
448 11h59'52'' 1100 Thomas PALLEZ 52 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4861h07'59'' (455)6h20'15'' (562)4h19'25'' (454) 73 Sa course
449 12h00'00'' 997 DURNIAK Pascal MS4871h23'21'' (1413)6h02'15'' (337)4h19'09'' (452) Créer mon compte
450 12h00'13'' 1008 FERRÉ David MS4881h16'28'' (1096)6h20'41'' (568)4h07'42'' (333) Créer mon compte
451 12h00'28'' 1673 MELLBY Jonas MV2551h05'36'' (311)6h17'59'' (538)4h25'34'' (537) Créer mon compte
452 12h00'30'' 572 HARRISON Joe MS2641h09'39'' (578)6h35'38'' (791)4h02'41'' (287) Créer mon compte
453 12h00'34'' 265 Alexandre FEDOROFF 45 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2561h16'55'' (1127)6h19'56'' (556)4h12'04'' (374) 73 Sa course
454 12h00'34'' 467 Loic GUYOT 80 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MJU151h14'37'' (956)6h26'48'' (649)4h04'24'' (301) 73 Sa course
455 12h01'21'' 1862 LENNOZ-GRATIN Guy MV3291h14'29'' (942)6h08'26'' (419)4h24'38'' (519) Créer mon compte
456 12h01'42'' 1769 VERRIER Sebastien MV2571h15'48'' (1057)6h07'39'' (411)4h23'27'' (504) Créer mon compte
457 12h01'46'' 1640 Eric LAFONT 67 MV2581h10'22'' (633)5h52'07'' (222)4h48'22'' (853) 73 Sa course
458 26 12h01'49'' 320 Marion MARMORAT 86 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2657'04'' (51)6h31'34'' (734)4h21'37'' (481) 72 Sa course
459 12h01'54'' 1539 CHIGAR Eric MV2591h08'03'' (462)6h22'03'' (582)4h20'11'' (461) Créer mon compte
460 12h02'02'' 82 ZIEMANN Marcus Booster PV TRIATHLON WITTEN MV2601h13'49'' (888)