Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Classement du TRI-CUP 2018

Logo TRI CUP FFTRI

ATTENTION : Ce classement prend en compte uniquement les coureurs ayant couru au moins 3 manches du TRI-CUP 2018
Affichages : 51317
Clt Clt/F TC Nom IPR Club GA Clt/GA
1 1204 Sebastien FRAYSSE 254 VERSAILLES TRIATHLON MS3 1
2 1137 Kévin MAUREL 168 A.S. MONACO TRIATHLON MS2 1
3 1107 William MENNESSON 368 STADE FRANCAIS MS1 1
4 1044 Thomas NAVARRO 278 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 2
5 1013 Pierre andré ANIZAN 403 MACH 3 TRIATHLON MS1 3
6 907 Scott DEFILIPPIS 185 MS4 1
7 859 Romain CRIADO 171 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 2
8 817 Manuel ROUX 152 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 2
9 777 Antoine MECHIN 209 SAINTES TRIATHLON MS2 2
10 774 Guillaume BELGY 281 T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 3
11 768 Gwenael OUILLERES 312 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 4
12 762 Robin PASTEUR 219 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS2 3
13 695 Jean eudes DEMARET 123 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS3 5
14 694 Lucas AMIRAULT 193 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS1 4
15 685 Etienne DIEMUNSCH 294 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS3 6
16 683 Arne DEVLIEGHER 252 LTTD - LEIE TRIATHLON TEAM DEINZE (BE) MS2 4
17 677 Clément EBERLY 148 BOURGES TRIATHLON MS3 7
18 672 Hugo PENGUILLY 191 BREST TRIATHLON MS3 8
19 666 Erik MERINO 228 MS2 5
20 654 Gabin MANTULET 248 GUC TRIATHLON MS2 6
21 643 Gaël DESRIAC 130 RENNES TRIATHLON MS3 9
22 632 Thomas MARIN 193 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 10
23 627 François BODIC 179 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 11
24 621 Rudy DEPRET 221 CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE) MV1 1
25 606 Thomas GAZZERA 196 QUIMPER TRIATHLON MS4 3
26 606 Jérôme COLON 0 MS3 12
27 590 Laurent LAMBERT 144 A.S. MONACO TRIATHLON MV1 2
28 589 Kévin PINHEIRO 240 T.O.S TRIATHLON MS3 13
29 589 Stephane METTIER 162 HENNEBONT TRIATHLON MV1 3
30 586 Victor HENRY 206 TRI VAL DE GRAY MS1 5
31 582 Colin ARROS 231 TEAM LANDI TRIATHLON MS1 6
32 578 Clément DUBUT HERMEL 311 MSA TRIATHLON MS1 7
33 572 Jérôme SAVE 153 L'UNION TRIATHLON 31 MV1 4
34 570 Matthieu JOURNOT 195 T.O.S TRIATHLON MS4 4
35 558 Thomas LEMAITRE 188 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 5
36 552 Thibault CLEMENT 203 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 6
37 549 Xavier JOVÉ RIART 268 MS1 8
38 543 François REDING 155 CCC TRI (BE) MS3 14
39 542 Sébastien ESCOLA FASSEUR 237 QUIMPER TRIATHLON MS4 7
40 537 Anthony VERNAGALLO 169 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 7
41 526 Ivan BAVARD 196 STADE FRANCAIS MS3 15
42 512 Luc GABISON 281 ORGANICOACH MS2 8
43 511 Baptiste NEVEU 153 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MJU 1
44 505 Ludovic LEMARECHAL REGNIER 137 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 8
45 504 Théo DEBARD 248 VITROLLES TRIATHLON MS1 9
46 494 Laurent MARTINOU 208 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 5
47 491 Christophe HALLEUMIEUX 124 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 1
48 489 Sébastien ESPITALIER 186 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 6
49 488 Marc DEMOLOMBE 114 TUC TRIATHLON MV2 2
50 487 Guillaume CROZET 102 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 16
51 481 Alexis NOEL 101 PAU TRIATHLON MS2 9
52 479 Lilian JEGOU 127 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV1 7
53 478 Lionel ROYE 164 SAINT ASTIER TRIATHLON MV1 8
54 476 Eric PINNA 137 T.O.S TRIATHLON MV3 1
55 475 David GOUPILLE 150 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 9
56 469 Maxime BOURDET 84 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 10
57 468 Paul MENARD 97 CHAMBERY TRIATHLON MS1 10
58 460 Michael DALMASSO 138 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 9
59 454 Enzo FICHEUX 176 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 11
60 453 Paul TEACHOUT 138 TRIATHL'AIX MS1 11
61 452 Valentin BARON 109 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 12
62 449 Florian GRAMMONT 114 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 17
63 441 Xavier VANACKER 0 LILLE TRIATHLON MV1 10
64 440 Freddy POMMIER 173 CAEN TRIATHLON MS3 18
65 433 Michael GILLAIN 96 MS2 13
66 430 Pierre-henri LECUISINIER 161 NA SA TRI CHATEL GUYON MS2 14
67 425 Benoit CHEVALIER 105 TCDM - Triathlon Club De Mons (BE) MS3 19
68 421 Victor LEMASSON 122 BREST TRIATHLON MS2 15
69 418 Jean-baptiste LAFON 140 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 16
70 414 Sacha DOUMENC 222 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 17
71 412 Rudy BONNET 133 TEAM TRI 86 MV1 11
72 411 Antonin POURADIER 0 FONTENAY TRIATHLON CLUB MS3 20
73 395 Mathieu PICQ 200 A.S.M BOUYGUES MV1 12
74 387 Guillaume NALIN 0 CLERMONT TRIATHLON MS4 10
75 383 Boris CHENAL 120 T.C. JOUE LES TOURS MS2 18
76 382 David DHOOGE 178 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS4 11
77 381 Antoine SAISON 173 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS1 12
78 378 Florian LUQUET 159 MIRAMONT TRIATHLON MS2 19
79 377 Rémi BORRION 0 DIJON SINGLETRACK MV2 3
80 376 Benoit FOURMONT 115 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV1 13
81 369 Hadrien KERMARREC 130 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 20
82 1 368 Léna BERTHELOT MORITZ 89 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS1 1
83 367 Florent DAUTEL 124 C.O.S.D. TRIATHLON MV1 14
84 2 366 Céline BOUSREZ 76 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 1
85 364 David BOQUET 92 DASSAULT SPORTS MV1 16
86 364 Kevin THOMASSIN 93 MS3 21
87 364 Sebastien BARBIER 106 TUC TRIATHLON MV1 15
88 363 Alexandre KLEIN 102 VELO CLUB ECKWERSHEIM TRIATHLON MS4 12
89 361 Camille CHANCRIN 101 MS2 21
90 361 Fabien POIRIER 132 ASPTT ANGERS MS3 23
91 361 Emmanuel AVRIL 0 STADE FRANCAIS MS3 22
92 360 Jerome OSSEDAT 116 ROANNE TRIATHLON MV1 17
93 358 Sébastien BAILLOT 158 QUIMPER TRIATHLON MV1 18
94 358 Frederick DAVID 94 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 13
95 358 Johan YVALUN 105 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 14
96 354 Julien HASTIR 119 MS3 24
97 353 Antoine MARTIN 124 ASVEL TRIATHLON MS3 25
98 353 Loic FERNANDEZ 154 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 22
99 352 Stephane VERRIER 99 TRIATHLON CLUB TORCY MV2 4
100 351 Amaury LAFOURCADE 98 T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 13
101 348 Lionel JOURDAN 134 C.N.S.C. TRIATHLON MV1 19
102 345 Damien LANDON 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 15
103 343 Emmanuel PIRON 149 VICHY TRIATHLON MV2 5
104 342 Thomas LETH OLSEN 92 ANTIBES TRIATHLON MV2 6
105 341 Romain MAUREL 228 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS2 23
106 340 Geoffrey GRIMMELPONT 0 LILLE TRIATHLON MV1 20
107 338 Brice DOLLE 106 LILLE TRIATHLON MS4 16
108 3 335 Alice MEIGNIE 97 U.S. IVRY TRIATHLON FS2 1
109 332 Benjamin THENOT 0 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS3 26
110 332 Adrien BRANCHEREAU 123 DROMAD'ERDRE MS4 17
111 331 Stéphane DE PAULA 90 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 21
112 330 Eric TURBE 95 CJAC TRIATHLON PORNIC MV1 22
113 330 Alexandre FLORIMOND 141 TRIATHLON TOUL TEAM MS4 18
114 328 Frederic DROP 101 LILLE TRIATHLON MS4 19
115 328 Sébastien LECRAS 143 TOULON TRIATHLON MS3 27
116 327 Romain CUOQ 99 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 20
117 327 Thomas LAMOTTE 95 TUC TRIATHLON MS3 28
118 4 325 Carrie LESTER 114 FS4 1
119 324 Charles BOUIN 225 353 Triathlon Club MS3 29
120 324 Xavier PHILIPPE 88 GUC TRIATHLON MV1 23
121 323 Christopher LOOSE 0 MS3 30
122 323 Benjamin COMBE 0 U.S.O. BEZONS MS2 24
123 323 Stéphane PETIT 90 VITROLLES TRIATHLON MV2 7
124 322 David RAPICAULT 85 TRIATHLON CLUB SEURROIS MV2 8
125 321 Laurent HERBIN 110 US PALAISEAU TRIATHLON MV3 2
126 320 Armand IUREA 95 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 31
127 319 Matthieu DUCLOS GRENET 85 MS2 25
128 318 Romain PRIOU 115 ASPTT ANGERS MS3 32
129 318 Fabien MOUGEOT 117 PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS2 26
130 318 Sylvain LINGEN 134 CHAMBERY TRIATHLON MV1 24
131 317 David LEBRAT 118 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 21
132 317 Jean-marie DELETANG 92 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 3
133 317 Sébastien LANGE 132 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 33
134 316 Gregoire TARRIDE 176 A.S. MONACO TRIATHLON MS2 27
135 316 Loïc LARQUIE 101 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 25
136 315 Pierre VOILLIOT 110 T.O.S TRIATHLON MV2 9
137 314 Léo ROCA 140 VALENCE TRIATHLON MS2 28
138 5 314 Emma BILHAM 95 TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA (CH) FS3 1
139 314 Emmanuel SPOIDEN 129 MV2 10
140 313 Maxime BOURREL 122 LIMOGES TRIATHLON MS2 29
141 312 Olivier HUTINET 118 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 11
142 312 Julien BAUCHET 134 TOULOUSE TRIATHLON MS4 22
143 6 311 Manon GENET 103 TRIATHL'AIX FS2 2
144 311 Grégoire LAUNAY 87 AUBENAS TRIATHLON MS3 34
145 311 Guillaume DELOGE 96 TRINOSAURE MS4 23
146 310 Vincent BIELSA 106 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 24
147 310 Cedric ARNAUD 0 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 26
148 7 310 Johanna DAUMAS CARRIER 99 OLYMPIC NICE NATATION FV1 2
149 308 Thomas JOANNIER 96 JOOL TEAM MS3 35
150 307 Alex DELAHAYE 110 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 30
151 307 Christophe JOUFFRET 98 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 4
152 307 Michel LELIEVRE 113 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 27
153 305 Jean-julien TRINEZ 0 CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 31
154 305 Steve GUEDON 0 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 36
155 303 Edouard ENTRAYGUES 85 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 12
156 302 Florent GARCIN 112 TRIATHLON MANOSQUE MS3 37
157 302 Renaud LARCHER 97 MSA TRIATHLON MS3 38
158 301 Jean-christophe HOLZERNY 100 MV1 28
159 301 Julien GALOT 100 BEAUVAIS TRIATHLON MS3 40
160 301 Sébastien SOUFFLEUX 99 TRIATHL'AIX MV1 29
161 301 Michael RENE 104 VERSAILLES TRIATHLON MS3 39
162 300 Simon RAMBAUD 96 BREST TRIATHLON MS2 32
163 300 Jean MAILLET 178 TRYSSINGEAUX MS1 14
164 300 Pierre-olivier DUMON 216 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 41
165 299 Bertrand OUDINOT 95 LILLE TRIATHLON MS2 33
166 297 Yann PAYEN 90 MV1 31
167 297 Christopher ZUTTER 145 TRIATHLON CLUB TORCY MS1 15
168 297 Alexandre QUETTIER 95 DASSAULT SPORTS MS2 34
169 297 Philippe FOUBERT 95 T.C. JOUE LES TOURS MV1 30
170 296 Jean pierre RODRIGUEZ 127 VICHY TRIATHLON MV2 13
171 296 Manuel VIDBERG 87 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 25
172 296 Clement FAUQUANT 82 VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 26
173 295 François SIMON 115 T.O.S TRIATHLON MV3 6
174 295 Jean-christophe SAVIGNONI 0 MV3 5
175 295 Jean-baptiste HAUMONTE 91 TRIATHL'AIX MS4 27
176 295 Gregory PERSONNE 93 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 14
177 295 Laurent MARCON 116 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 15
178 295 Damien FESSY 101 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 42
179 294 Renaud BOULVERT 93 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 44
180 294 Guillaume LAVIT 0 MS3 43
181 294 Gael MOREAU 88 MYTRIBE MV1 32
182 8 294 Isabelle FERRER 98 ISSY TRIATHLON FV1 3
183 293 Laurent BELLET 0 AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 16
184 293 Simon BOUSQUET 110 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2 35
185 293 David GOSSELIN 99 ACCTRI GROUPE PSA MV2 17
186 293 Fabien TANGUY 85 OULLINS TRIATHLON MV1 34
187 293 Vincent DELMAS 0 L'UNION TRIATHLON 31 MV1 33
188 292 Stephane HECQUET 94 PUISSANCE 3 COURNON MV3 8
189 292 Pascal CASSEZ 112 STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 7
190 292 Guillaume DUFLOU 100 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 28
191 292 Matthieu BOQUET 92 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MS4 30
192 292 Aymeric FABRE 133 ASTRE CREILLOIS MS2 36
193 292 Alexandre FALAIS 120 TOBESPORT MS3 45
194 292 Jean-michel SAVINEL 95 ROANNE TRIATHLON MS4 29
195 9 291 Fanny COSPAIN 87 WILD TEAM TRIATHLON FS4 2
196 291 Arnaud MORELLE 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 18
197 291 Sébastien RENAUD 92 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 19
198 291 Mathieu LEMARCHAND 91 REIMS TRIATHLON MS2 37
199 290 Ewen THOMAS 93 MS3 46
200 290 Olivier MADDENS 111 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 9
201 289 Alexandre MEURILLON 92 MS4 32
202 289 Jean-marc CARATY 102 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV2 21
203 289 Sandro VENNEVAULT 147 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 31
204 289 Cyril NICOD 85 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 47
205 289 Nicolas PERRIER 98 ASPH TRIATHLON MV2 20
206 10 288 Elodie DAVY 96 DROMAD'ERDRE FS4 3
207 288 David MARTIN 139 TRIATHL'AIX MS4 33
208 288 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 48
209 287 Kévin FINANCE 100 U.S. IVRY TRIATHLON MS2 38
210 287 Antoine JOUSSE 107 LE MANS TRIATHLON MV1 35
211 287 Dimitri VANHALWYN 90 HALLUIN TRIATHLON MV1 36
212 287 Hugo ARMAND 92 GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS2 39
213 286 Philippe ESNAULT 87 ASPTT ANGERS MV4 1
214 285 Guillaume PARZYBUT 88 MV1 37
215 285 Benoit PARET 95 C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 34
216 285 Gaël LE DUFF 88 BREST TRIATHLON MV3 10
217 285 Thibault MORGANDO 90 GUC TRIATHLON MS2 40
218 285 Franck CHAMPAGNE 96 T.O.S TRIATHLON MV2 22
219 284 Eric BERNOT 88 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV3 11
220 284 Emmanuel FAURY 98 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV2 23
221 284 Sébastien MIEZE 96 GRAVELINES TRIATHLON MS3 49
222 284 Nicolas AULAGNE 87 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 38
223 284 Ronan COUDERT 97 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 50
224 283 Julien AIMON 94 LEVALLOIS TRIATHLON MS2 41
225 283 Hugo ROBIN 77 VALENCE TRIATHLON MS3 51
226 283 Julien THOMAS 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 35
227 283 Laurent DELAYRE 89 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 24
228 282 Benoit TOTTOLI 134 VALENCE TRIATHLON MS2 42
229 282 Nicolas DETANTE 93 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 36
230 282 Pascal AUBLET 97 MELUN TRIATHLON MV3 12
231 282 Frederic DEMOUTIEZ 90 MV1 39
232 281 Côme RONDET 91 GUC TRIATHLON MS2 43
233 281 Remy STRAT 97 LIMOGES TRIATHLON MV4 2
234 281 Nicolas MAZETIER 100 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 25
235 281 Julien LE GOIC 84 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 41
236 281 Loïc PAYOUX 90 TUC TRIATHLON MS3 52
237 281 Wilfried CIRETTE 91 VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 40
238 280 Eric LOISON 88 IRON TEAM 44 MV3 13
239 280 Vincent ALTMEYER 97 XTRIATHLON.COM MS2 44
240 279 Cedric CHABRIAIS 91 MYTRIBE MS4 37
241 279 Sylvain LEBRET 87 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 26
242 278 Allan MANUGUERRA 0 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS2 45
243 11 278 Anais MARTIN 98 NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS2 3
244 277 Julien BOCHARD 82 TRIALP MOIRANS MS3 53
245 276 Julien GUIENNE 93 MV1 42
246 276 Franck BOUQUET 81 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV3 14
247 275 Ludovic AMELOT 89 ISSY TRIATHLON MV2 27
248 275 Jean-baptiste ROSE 95 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS2 46
249 12 275 Anaïs LABALEC 77 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 2
250 13 275 Marion GAY PAGEON 90 LES TRITONS MELDOIS FS2 4
251 275 Jonathan GAILHOT 97 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 47
252 275 Thierry DEBRUN 88 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV4 3
253 275 Joachim DELAUNAY 83 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 54
254 274 Victor DUPONT-GAUDIN 92 MS2 48
255 274 Remi LESTIENNE 94 STADE FRANCAIS MS3 55
256 274 Maxime LANGLOIS 0 TRIATHLON CLUB MONTOIS MS2 49
257 274 Laurent NICOLAS 81 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 28
258 274 Franck MARIONNEAU 74 LOURDES TRIATHLON MV4 4
259 273 Sébastien JACQUET 89 U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 56
260 15 273 Candice MIZON 90 TRIATHL'AIX FS3 4
261 14 273 Diane CUTILLAS 93 STADE FRANCAIS FS3 3
262 273 Thomas VANHERSECKE 86 VO2 TRIATHLON MS4 38
263 273 Vincent IVON 96 SAINTES TRIATHLON MV1 43
264 272 Emmanuel CARTON 88 T.O.S TRIATHLON MV2 29
265 272 Yannick GENIN 89 ASL ENGIE MV3 15
266 272 William GRIALOU 103 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 39
267 16 271 Carla DAHAN 94 A.S. MONACO TRIATHLON FS1 2
268 271 Arthur CHAUFFERIN 118 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 50
269 270 Johan NICOLAS 83 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 57
270 269 Jeremie BELLO 74 MS3 58
271 269 Yann ANDRE 99 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV1 44
272 269 Patrick TOUTAIN 88 RMA PARIS TRIATHLON MV2 30
273 268 Maurice DELABROYE 83 MV1 46
274 268 Nicolas VAUQUELIN 72 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 60
275 268 Alexandre LEGER 84 MS4 40
276 268 Loic DEBELHOIR 92 QUIMPER TRIATHLON MS3 59
277 17 268 Alizee PARMENTELAT 87 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS2 5
278 268 Francois BROSSET 102 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV1 45
279 268 Sebastien GRANIÉ 92 RODEZ TRIATHLON 12 MV2 31
280 267 Thomas RINGENBACH 0 MS1 16
281 267 Jerome DUMORTIER 109 C.C.WAVRIN MS4 41
282 267 Cyril BERTON 100 T.O.S TRIATHLON MS4 42
283 18 267 Virginie LEMAY 93 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 4
284 267 Albin CUIGNET 93 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 61
285 267 Manoel SAUDEMONT 97 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV2 32
286 267 Gabriel LE NOC 0 MELUN TRIATHLON MV1 47
287 266 Matthieu DE MARCO 0 MV1 48
288 266 Axel MULLE 140 MS2 51
289 266 Fabrice PRUNIER 84 ASPTT ANGERS MV2 33
290 266 Jerome BOITEL 96 WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MS4 43
291 266 Régis PONCET 83 U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 34
292 266 Louis-rémi DE YBARLUCEA 80 LE MANS TRIATHLON MV3 16
293 265 Patrick FIORI 83 TOULON VAR TRIATHLON MV1 50
294 265 Fabrice AUTIER 0 TRIALP MOIRANS MV1 49
295 265 Guillaume DURAND 78 CLUB BPC NANCY MS3 62
296 19 264 Anais ROBIN 77 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 5
297 264 Vincent CANTET 64 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 35
298 264 Alban BRETON 93 SNLS44 MS4 45
299 264 Romain SAUTRAU 91 MS4 44
300 263 Laurent DELAUNAY 89 YVETOT TRIATHLON MS4 46
301 20 262 Joanne DUVAL 63 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS2 6
302 262 Tristan LINDEPERG 89 PARIS SPORT CLUB MS3 63
303 262 Damien CUIGNET 87 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 47
304 262 Didier BLANQUI 82 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV2 36
305 262 Anthony HODYL 78 TEAM WELLNESS MS4 48
306 262 Corentin OGER 124 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS1 17
307 261 Luis ROJAS 91 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 51
308 261 Jordan MARGUIN 0 MS3 64
309 260 Valentin GUILLE DEVERS 73 OULLINS TRIATHLON MS2 52
310 259 Olivier COGELS 0 MS4 49
311 258 Yannick DELFORT 88 COMPIEGNE TRIATHLON MV1 52
312 258 Lionel DOUAUD 89 DASSAULT SPORTS MV3 18
313 258 Franck HERBILLON 59 TRIATH'LONS MV3 17
314 258 Remi VIOLLET 81 SAM TRIATHLON MS3 65
315 258 Antoine BEGUIVEN 87 E.C. SARTROUVILLE MS2 53
316 258 Nicolas GODET 90 MS4 50
317 21 257 Jeanne COURTOIS 75 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU FS2 7
318 257 Fabien DE ZAN 104 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 52
319 257 Denis PAGES 90 POISSY TRIATHLON MS4 51
320 256 Alexandre CARAMELLA 76 MV1 53
321 256 Mathieu BRUMENT 76 MS4 53
322 256 Pierre GUILLAUME 78 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 19
323 255 Mathieu HUET 94 PONT AUDEMER TRIATHLON MS2 54
324 255 Ken LE PRADO 91 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS4 54
325 255 Jérémy LE GORBELEC 87 MS3 66
326 255 Benoit SAVARY 69 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 54
327 254 Pierre-yves HOURMANT 0 U.S. IVRY TRIATHLON MS4 55
328 22 253 Aude CANAGUIER 83 ASVEL TRIATHLON FS3 6
329 253 Ludovic COLLET 87 LE MANS TRIATHLON MS4 57
330 253 Laurent DESIDERI 73 TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2 37
331 253 Jeremy MASSON 85 MS4 56
332 253 Wilfried DANFLOUS 81 TUC TRIATHLON MS3 67
333 252 Merri MOSSERON 65 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 38
334 252 Benoit LAMARE 84 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 58
335 252 Denny QUELIER 86 T.C.G. 79 PARTHENAY MV4 5
336 252 Pierre FONTAINE 98 SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MS2 55
337 251 Emmanuel PAUTHE 72 MV2 40
338 251 Olivier DIEUDONNE 90 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 55
339 251 Christophe PITHON 83 LIMOGES TRIATHLON MV2 39
340 251 Thomas DEFIX 89 L'UNION TRIATHLON 31 MS3 68
341 250 Franck CHEVALIER 84 TOULOUSE TRIATHLON MS4 59
342 250 Jean-charles DIONNE 0 HENNEBONT TRIATHLON MS4 60
343 250 Laurent KENZOUA 77 MV1 56
344 250 Xavier FOUCHAULT 80 LN52 SECTION TRIATHLON MV4 6
345 249 Fabien MORA 67 LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 57
346 248 Mickael GUILLOTEAU 99 SEGRE TRIATHLON ESSHA MV1 58
347 248 Patrice LACHETEAU 67 MV2 42
348 248 Thierry ZEPPARELLI 99 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 20
349 248 Mickaël COCHET 81 LESNEVEN TRIATHLON MS4 61
350 248 Karim NEZZAR 80 DRANCY TRIATHLON (Fermé définitivement) MV2 41
351 248 Jerome SEMIK 83 D U C TRIATHLON DRACENIE MV1 59
352 247 Charles SEGARD 82 ISSY TRIATHLON MV1 60
353 246 Erwan RIOUAL 94 MV3 21
354 246 Bruno DUDU 84 MV2 43
355 245 Michaël SIRET 92 TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 61
356 245 Grégory DAUTUN 0 MV1 62
357 245 Romain DAVID 78 MS4 62
358 244 Christophe ROUARD 67 CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS MS4 63
359 244 Godefroy HERVE 0 MS2 56
360 244 Julien TERNOIR 79 TRIATHLON CLUB TORCY MS4 65
361 244 Fabien LETORT 96 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 64
362 244 Frederic VAUX 90 COURBEVOIE TRIATHLON MV1 63
363 243 Patrick LE MEUR 64 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 7
364 243 Julien RAIMUNDO 76 VO2 TRIATHLON MS3 69
365 243 Sidney SAULAIS 96 STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 70
366 243 Patrick MANZI 62 ACTION TRIATHLON PROVENCE MV2 44
367 243 Patrice HOCQUET 91 CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE) MV3 22
368 242 Kevin RADUCKI 0 DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS3 71
369 242 Patrice GERARDIN 80 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 64
370 241 Nicolas CORCUFF 86 BLAIN TRIATHLON MV1 65
371 241 David JOUVE 87 MV1 67
372 241 William SCHEFFER 64 LIMOGES TRIATHLON MV4 8
373 241 Gilles BELZ 78 TRIALP MOIRANS MV2 45
374 241 Tanguy MOUCHON 81 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 66
375 241 Arnaud CREON 84 RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 66
376 240 Nicolas IMPENS 89 MS4 67
377 240 Damien FRUCHON 85 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 68
378 240 Nicolas FAURE 73 TUC TRIATHLON MS3 72
379 239 Clément CHANEL 78 THALES COMMUNICATIONS TRIATHLON MS3 73
380 239 Laurent LEMONNIER 81 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS4 68
381 239 Guy LENNOZ-GRATIN 65 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 23
382 239 Michael LECUIVRE 69 FIT TRI TEAM MV1 69
383 238 Geoffroy TOULANT 61 MS3 74
384 238 Casimir DE HAUTECLOCQUE 81 RMA PARIS TRIATHLON MS2 57
385 237 Charles VALADAS 75 LIMOGES TRIATHLON MS4 69
386 237 Denis DELATTRE 87 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 46
387 23 236 Morgane ARMIROLI 63 TEAM ENDURANCE 06 FS2 8
388 236 Karim OUDINA 82 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 70
389 236 Olivier CRUCIANI 82 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV1 71
390 236 Serge DEBELLIS 75 C.O.S.D. TRIATHLON MV4 9
391 235 Pierre COSTA 80 TCDM - Triathlon Club De Mons (BE) MV2 47
392 235 Alexandre GAUTHIER 86 MS2 58
393 24 234 Marion PUECH 62 RODEZ TRIATHLON 12 FS3 7
394 234 Nicolas POUVREAU 71 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 24
395 233 Xavier BOISSONNET 62 ANTIBES TRIATHLON MV1 72
396 233 Alain JORDA 80 CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 10
397 233 Emmanuel LABRID 82 MV2 51
398 233 Herve SORY 72 HALLUIN TRIATHLON MV2 48
399 233 Francis BATANI 84 SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 25
400 233 Cedric MARFOURE 0 ISSY TRIATHLON MV2 50
401 233 Yan CAPITAINE 82 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 49
402 233 Romain HIDDEN 75 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS3 75
403 232 Pierric CRETEUR 0 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 76
404 232 Florent GABE 85 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4 70
405 232 Franck DUPEU 86 TRINOSAURE MS4 71
406 231 Stéphane EHRET 85 MS3 77
407 231 Stéphane FLISS 88 MV1 73
408 25 231 Lionele BAROUX 69 VICHY TRIATHLON FV2 1
409 231 Stephane MENARD 107 TRI. MAY MS4 72
410 230 Thomas DUBURQUE 77 JOOL TEAM MV1 74
411 230 Gaetan ESSERIC 0 MYTRIBE MS4 73
412 230 Christian CLEMENT 73 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 26
413 230 Laurent LAGIER 0 MV2 52
414 229 Sébastien LEROY 89 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 53
415 229 Julien BRUNET 81 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 74
416 228 Philippe TORLAY 87 CREUSOT TRIATHLON MV1 75
417 228 Anthony BOURILLE 65 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 75
418 227 Didier MOREL 74 D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 11
419 227 Guillaume TISSERAND 145 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 78
420 227 Aurélien CHEYMOL 77 ALENCON TRIATHLON MS4 76
421 226 David ALMOND 90 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS4 77
422 225 Pascal LEMASSON 0 MYTRIBE MV4 12
423 225 Fabrice QUARCY 60 MV1 76
424 225 Jean françois LECLAIR 80 TRI CLUB CLISSONNAIS MV1 77
425 225 Malik SETIFI 89 CRAZY AND TRI MS3 79
426 225 Jérôme LE BRET 71 MV2 54
427 224 Christophe BAUDIC 67 MV3 28
428 224 Laurent MASSARD 69 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 29
429 224 Philippe THIERRY 66 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MV3 27
430 224 Pascal GOUTTERATEL 37 MV2 55
431 223 Andre PINOT 52 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 78
432 223 Gilles VAN EMELEN 0 MS3 80
433 223 Georges DE ARAUJO 87 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 56
434 223 Arnaud FAUCHILLE 74 ASAV TRIATHLON MV2 57
435 26 222 Florence VIDAL 58 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 5
436 222 Yoann LEFRANCOIS 67 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 78
437 222 Aurélien FORT 99 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 79
438 222 Mark BUGEJA 76 MV2 58
439 222 Fabien D HERMY 57 TEAM VAL EURE TRIATHLON MV2 59
440 222 Matthieu FOSSE 69 LES ANGLES TRIATHLON MS2 59
441 222 Adrien IMHOFF 82 SG WANTZENAU TRIATHLON MS2 60
442 221 Nicolas DESCHAMPS 52 MV2 61
443 221 Pascal GUIOT 85 MV2 60
444 221 Nicolas LE MAGUER 73 MS3 81
445 221 Ludovic LEVEQUE 83 MS3 82
446 221 Jan GEUENS 0 MS4 80
447 221 Philippe LOICHOT 79 TOBESPORT MV3 30
448 220 Damien MORIN 77 LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 83
449 219 Benoît TROTTIN 68 MV2 62
450 218 Yannick PATROM 66 353 Triathlon Club MV2 63
451 218 Jérémy FRANCISCO 128 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS4 81
452 217 Alexandre AMIN 70 WILD TEAM TRIATHLON MV1 79
453 216 Fabrice DUMANS 74 MS3 84
454 215 Lionel BOURROUX 67 MV1 80
455 215 Christophe PERES 84 MV1 81
456 215 Sébastien BOITEL 33 BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS3 85
457 214 Eric GOURDOUX 78 TOULOUSE TRIATHLON MV2 64
458 214 Frederic SANS 0 TUVB TRIATHLON MV1 82
459 213 David NARANJO 60 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 82
460 213 Philippe PICHON$ 71 MV2 65
461 213 Cedric EHRMANN 70 A.S. MONACO TRIATHLON MV2 66
462 213 Anthony BROCARD 50 MS2 61
463 27 213 Sylvie MORIN 73 ASAV TRIATHLON FS3 8
464 28 212 Elise MAURY 66 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON FS2 9
465 212 Emmanuel BRULON 76 MV2 68
466 212 Sebastien MAGAJA 62 MS3 86
467 212 Alexis DUBOIS 85 MJU 2
468 212 Grégory PRODHOMME 97 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 83
469 212 Dominique JORDAN 59 NICE TRIATHLON CLUB MV2 67
470 212 Antoine ECKLY 0 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 83
471 212 François PERNIN 67 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV3 31
472 211 Claude PRIVAT 64 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 32
473 211 Mathieu TROUVE 83 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS2 62
474 211 Mathieu DUSSARTRE 85 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 84
475 211 Thierry MAHE 71 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV3 33
476 211 Daniel STEPANENKO 65 PUISSANCE 3 COURNON MV4 13
477 210 Philippe ROUGET 64 MV2 69
478 210 Christian BEAUDOIN 82 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV4 14
479 209 Fabrice TINAT 67 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 34
480 209 Mickael LEMEILLE 75 ENDURANCE TRIATHLON GARDANNE MV1 85
481 208 Olivier ROBIC 51 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 70
482 208 Pascal GOUDIER 82 TARBES TRIATHLON MV2 71
483 30 208 Céline KLUSKA 42 IRON CLUB DANNEMARIE FV1 4
484 208 Thomas ROCHER 68 MS3 87
485 208 Marc DUDON 62 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 35
486 208 Nicolas BERTRAND 70 OXYGENE PSA MV3 36
487 29 208 Julie GENDREY 77 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 10
488 207 Ludovic TISNE 86 TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 88
489 207 Olivier METCHEDE 75 MV3 37
490 206 Arnaud SAVARY 83 CHOLET TRIATHLON MS4 84
491 205 Bruno PROMONET 57 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 38
492 31 205 Elena ESPER 59 RMA PARIS TRIATHLON FV1 5
493 205 Patrick CODRON 65 PORTET TRIATHLON MV2 72
494 205 Emmanuel GOURBESVILLE 71 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 85
495 205 Hervé ANTHOINE 82 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 86
496 204 Hugo PONTILLE 88 ASVEL TRIATHLON MS1 18
497 204 Jerome DUCHER 66 MV2 73
498 203 Nicolas BLOUQUY 78 PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 74
499 203 Vincent LUDWIG 79 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3 39
500 203 Sylvain BONACHERA 0 MS2 63
501 203 Sébastien WEYER 0 OXYGENE PSA MV1 87
502 203 Eddy MOREAU 70 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 88
503 202 Nicolas ALCORTA 87 MS3 89
504 32 202 Catherine GANCE 60 FV3 1
505 202 Frederic FREZE 70 LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 91
506 202 Jean-baptiste CAZIER 78 ASVEL TRIATHLON MV1 89
507 202 Christopher POUPARD 78 WASQUEHAL TRIATHLON MV1 90
508 201 Thomas KREMER 0 METZ TRIATHLON MS2 64
509 201 Christian TUBERY 79 MV2 75
510 201 Valentin THEARD 0 MS4 86
511 201 Jean francois REBEYROLE 55 LIMOGES TRIATHLON MV3 40
512 200 Ludovic JOUAULT 77 TOBESPORT MS4 87
513 200 Franck LAVAIL 65 LEVALLOIS TRIATHLON MV2 76
514 200 Christophe LAURENT 83 LA TRIBU 64 MV1 92
515 199 Yann MAINGUY 59 VENETES TRIATHLON MS4 88
516 198 Kamal EL OUAFI 93 BEAUVAIS TRIATHLON MS4 89
517 198 Julien VIMONT 77 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 93
518 197 Frantz DAVAL 58 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 77
519 197 Clément VISSEYRIAS 90 MS4 90
520 197 Ludovic DUHAUTOY 63 SENS TRIATHLON MV1 94
521 197 Olivier CATHELINEAU 61 U.S. CRETEIL TRIATHLON MV1 95
522 196 Olivier YVON 76 BROCELIANDE TRIATHLON MS4 91
523 196 Franck NANTOIS 75 MV1 96
524 196 Wilfrid ALIAS 67 MV2 78
525 195 Lionel PIERRE 0 MV4 15
526 195 Adrien BLAIN 84 MS2 65
527 195 Frederic CARLE 69 T.O.S TRIATHLON MV2 80
528 195 Guillaume PLION 44 LE CLUB TRIATHLON MS4 92
529 195 Bernard BUZEAU 61 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 79
530 194 Sébastien DOBOL 53 MS3 90
531 193 Christophe LAMBOLEY 68 VO2 TRIATHLON MV2 81
532 193 Joel MADELAINE 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 97
533 193 Rudy EMONNOT 59 RAID NATURE BUTRY MS4 93
534 192 Guy ROIGNOT 68 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV4 16
535 33 192 Nathalie REBEYROLE 58 LIMOGES TRIATHLON FV1 6
536 191 Gildas LHOSPITALIER 63 VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV4 17
537 191 Stephane DECOME 81 ROUSSET TRIATHLON MV1 98
538 190 Olivier ROCHARD 47 TOBESPORT MV4 18
539 190 Olivier DIERSTEIN 55 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 99
540 190 Johan CAPDEVILLE 57 MS4 94
541 189 Sebastien LE MOIGNIC 61 MV2 82
542 188 Loic TAISNE 66 MV2 83
543 188 Thomas PALLEZ 41 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 96
544 34 188 Sonia GUILLOUX REYNAUD 43 FV1 7
545 188 Giulio DI GENNARO 55 MS4 95
546 188 Jacques ALLEAUME 52 MV2 84
547 188 Patrick CHAUVET 37 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 19
548 187 Nicolas ROBERT 68 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 85
549 186 Laurent SCHEID 54 MV2 86
550 185 Albin ROY 75 T.O.S TRIATHLON MS2 66
551 185 Stephane BARREAU 57 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 41
552 185 Laurent RICHARD 50 AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 100
553 184 Renaud MERLE 65 REIMS TRIATHLON MS4 98
554 184 Philippe DURAND 38 MV3 42
555 184 Ludovic BONNET 52 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 87
556 184 Nicolas LEROOY 44 LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 97
557 183 Thomas JANET 0 OULLINS TRIATHLON MS3 91
558 183 Bruno EMPTAZ 65 TRIMOVAL MOLSHEIM MV1 101
559 183 Sylvain PIVOT 40 TRIALP MOIRANS MV2 88
560 183 Eric CAZAUBON 52 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 89
561 182 Nicolas GERARD 58 MS3 92
562 182 Frederic SOURIOUX 68 MV1 103
563 182 Gaël OUIZMAN 0 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS2 67
564 182 Arnaud FAURE 73 COURBEVOIE TRIATHLON MV2 90
565 182 Nicolas DOUET 63 MV1 102
566 36 182 Maud SIMONIN 51 TOBESPORT FS4 6
567 35 182 Amandine DEBROUVER 75 CLERMONT TRIATHLON FS3 9
568 181 Emmanuel MANGOU 65 CHOLET TRIATHLON MV1 104
569 181 Gregory SOLIGNAC 81 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 100
570 181 Olivier GUILLAUME 69 AUTUN TRIATHLON MV2 91
571 181 David BARTHET 29 MS4 99
572 181 Gawain BOLTON 50 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 92
573 180 Stéphane MAUREL 74 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV2 93
574 179 Lionel JEAN 66 GEM TRI ATHLE MV3 43
575 179 Sebastien DUTHUILLE 0 ISSY TRIATHLON MV2 94
576 37 179 Nathaly CEDAT BERRUS 45 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 2
577 179 Jean-luc DOUCHET 48 POISSY TRIATHLON MV1 105
578 178 Jerome HUARD 0 LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 108
579 178 Michel LEIGNEL 56 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV3 45
580 178 Claude CAUET 0 MV4 20
581 178 Hugues PEYRET 67 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 107
582 178 David BLANC 82 D U C TRIATHLON DRACENIE MV1 106
583 178 Patrick LESAGE 51 VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 44
584 177 Thomas NONY 53 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS3 93
585 177 Adrien CHALLET 79 MS1 19
586 177 Vincent VIGNAL 84 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 101
587 177 Frank MARMOLLE 48 TRIATHL'AIX MV2 95
588 176 Tony GREMILLET 73 MS3 94
589 176 Yves LE GUER 59 PAU TRIATHLON MV3 46
590 175 Nicolas THIERY 0 MORLAIX TRIATHLON MS3 96
591 175 Damien DAYDE 83 BEAUVAIS TRIATHLON MS4 102
592 175 Tristan PEUGEOT 73 TOBESPORT MS3 95
593 174 Jean francois BELLET 72 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 96
594 173 Frederic GOMEZ 55 MV4 21
595 173 Benjamin LABAT 65 MS3 97
596 173 Stephane GEROSA 14 MV2 97
597 172 Alexis BONNEAU 80 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 98
598 171 Gaetan BUTTIN 74 HALLUIN TRIATHLON MS4 103
599 171 Fabien LECUYER 0 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 98
600 171 Franck FONTEYNE 43 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 47
601 38 171 Nelly WOJTASINSKI 26 XTRIATHLON.COM FV5 1
602 170 Loic WEIBEL 85 ASPTT STRASBOURG TRI MS3 99
603 170 Judicael DUJON 69 TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MS4 104
604 169 Frederic ANTOINE 29 MS3 100
605 169 Jean-luc PERRON 41 ECUREUILS DE PLOUAY MV4 22
606 169 Yann LEQUESNE 48 WILD TEAM TRIATHLON MV2 99
607 169 Damien GRANDMAISON 0 MV1 109
608 168 Regis BRUN 77 MV3 48
609 168 Bertrand NOEL 36 COV COVENTRI MV1 110
610 168 Stéphane DECUGIS$ 0 MV2 101
611 168 Paul francois LE DOEUFF 71 MS3 101
612 168 Dominique PAULO 0 LOMME NATATION TRIATHLON MV2 100
613 167 Thierry AMOROS 61 TRIALP MOIRANS MV4 23
614 167 Bruno LEJEUNE 60 ANGERS TRIATHLON MV4 24
615 167 Michel BOUDRAS 60 COURBEVOIE TRIATHLON MV3 50
616 167 Pascal DURAND 48 MASTRIA 53 MV3 49
617 166 Gaëtan PINON 64 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 103
618 166 Francis COUDIN 28 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 102
619 165 Thomas SAUNIER 57 TRI VAL DE GRAY MV1 111
620 165 Philippe YON 68 PAYS DE GEX TRIATHLON MV3 51
621 165 Sebastien DEBRET 74 MV1 113
622 165 Laurent CIRON 75 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 112
623 164 Vincent PAYEN 65 MV3 52
624 164 Pierre-alexandre VERNHES 54 LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MV1 115
625 164 Luc VINCENT 64 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1 114
626 39 164 Charlene CAMIN 67 NICE TRIATHLON CLUB FS2 11
627 164 Loic MOREL 46 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 102
628 164 Dominique MOULIN 45 BREST TRIATHLON MV4 25
629 164 Philippe NICOL 0 FLANDRE LYS TRIATHLON MV3 53
630 163 Frédéric WROBEL 52 VO2 TRIATHLON MV2 104
631 163 Julien LACROIX 77 TRISPIRIDON OYONNAX MS4 105
632 163 Christophe GATINEAU 0 CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV1 116
633 163 Hervé VLAEMYNCK 69 VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MV4 26
634 162 Johan MARIE 0 LES TRITONS CONDEENS MV1 117
635 161 Laetitia SICARD 0 FS3 10
636 160 Eric GRISELAIN 49 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV4 27
637 160 Adrien CONVERT 56 MS4 107
638 160 Joel DE CHADIRAC 36 TOBESPORT MS4 108
639 160 Cyrille DUCHESNE 53 UTOPYA MS4 106
640 160 Olivier BERNARD 61 MV2 105
641 159 Alexandre FLEURY 78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV3 54
642 159 Fabrice LEDOGAR 52 TRIATHL'AIX MV1 118
643 158 Xavier HACHET 1 MV3 55
644 158 Mélaine COUTURIER 56 PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 109
645 157 Guy FOURE 47 POISSY TRIATHLON MV2 106
646 156 Eric CADEAU 67 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV3 56
647 155 Philippe HERMENIER 51 ANGERS TRIATHLON MV4 29
648 155 Frédéric GARFAGNI 58 GUC TRIATHLON MV4 28
649 41 155 France line LE THIEC 43 TRIATHLON CLUB SOISSONS FV2 2
650 155 Christophe DEWAULLE 66 TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV1 119
651 154 Matthieu MONTIGAUD 73 TRIATHLON MEDIA CLUB MS1 20
652 154 Boris BOUTILLIER 0 MV1 120
653 153 Franck FABIE 38 MV2 107
654 153 Aurélien LETORT 66 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 121
655 152 Rafa NAVARRO 56 MV2 108
656 152 Sébastien CONSTANTIN 52 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 122
657 152 Mathieu CHEVREUIL 95 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MS4 110
658 151 Alexandre ADEN 60 MS2 68
659 151 Ineriace GBLONDOUME 43 KRONOS TRIATHLON MV2 109
660 150 Herve VILPINI 46 VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 111
661 149 Patrick SCHWAB 28 ASPTT MULHOUSE TRI MV6 1
662 148 Mathieu BOUCHER 68 TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS2 69
663 148 Fabien VALLET 60 MV1 123
664 42 148 Maureen DEMARET 62 LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FS3 11
665 148 Didier CHARIGNON 48 SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 57
666 147 Nicolas EMERY 61 BEAUMONT TRIATHLON MV2 110
667 146 Samuel GAL 42 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 112
668 146 Johan BRET 81 MV1 124
669 146 Adrien KIEFER 68 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV3 58
670 43 146 Severine HUTINET 57 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV2 3
671 44 146 Céline LAURET 55 FS3 12
672 144 Mathieu JAQUIN 81 MS4 113
673 144 Nicholas JABALÉ 39 MV2 111
674 143 Charles D'HALLENDRE 44 MV1 125
675 143 Frederic FERREIRA 87 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 114
676 142 Jérôme PROTON 48 LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 112
677 142 Patrick GUERRA 45 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 30
678 140 Philippe LELIEVRE 0 MV3 59
679 140 Patrick ARGENTIER 25 MV3 60
680 140 Frédéric VIOLOT 44 TRIATH'LONS MV4 31
681 140 Nicolas FOURAGE 51 GIROU TRIATHLON MV3 61
682 139 Bernard SOUCHON 23 MV4 32
683 139 Sylvain ANTOINE 49 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV2 113
684 138 Jean-samuel MUSSARD 57 MS4 115
685 138 Emmanuel FLEURY 54 ANGERS TRIATHLON MV3 62
686 138 Serge BESSE 0 C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV4 33
687 138 Laurent MONNIER 41 HALLUIN TRIATHLON MV4 34
688 138 Philippe RIVOALLON 47 REIMS TRIATHLON MV2 114
689 138 Hervé PESCHER 53 TRIATHLON CLUB TORCY MV3 63
690 45 138 Amelie GALDO 34 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FS4 7
691 137 Didier PIRON 70 VITALITRI / V3 (BE) MV3 64
692 136 Stephane PARISOT 93 CRAZY AND TRI MS4 116
693 136 Eddy GUITTON 40 MV1 126
694 135 Bertrand BOSLE 18 MV3 65
695 135 Sylvain LELOIR 85 MS4 117
696 135 Vincent LEFEBVRE 35 VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 115
697 46 135 Stéphanie LE FLOC'H 28 QUIMPER TRIATHLON FV1 8
698 134 Serge HERMAN 48 MV2 116
699 134 Olivier HAMON 56 TOULOUSE TRIATHLON MV4 35
700 134 Maxime GUERBETTE 32 MS3 103
701 133 Guillaume LE MORVAN 75 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 70
702 133 Romain CALVEL 54 LA VIE DE CHATEAU MS3 104
703 132 Hugues MASSELIN 36 MS2 71
704 47 132 Virginie TEULIE 64 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 9
705 131 Mickael PROVIN 56 A.S. ETAPLES TRIATHLON MV1 127
706 130 Romuald LEROUX 65 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 128
707 49 129 Sandrine GUERBOIS 36 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FV2 4
708 48 129 Stéphanie SCHMITZ 35 FS3 13
709 127 Pascal MAILLY 38 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 66
710 127 Olivier CARON 0 MV1 129
711 127 Chris COLLOT 61 MV2 118
712 127 Francois GODDARD 47 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 117
713 125 Olivier CALDIER 65 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 67
714 125 Nicolas SCHIFF 59 FONTANIL TRIATHLON MV3 68
715 125 Dominique MONTIE 1 LE CLUB TRIATHLON MV4 36
716 124 Franck COSTES 0 MS3 105
717 50 124 Caroline LACAPELLE 58 LA CIOTAT TRIATHLON FV2 5
718 123 André PARANT 8 U.S.O. BEZONS MV4 37
719 123 Laurent PERSON 37 MV2 119
720 123 Corentin ANDRE 42 FINC 37
721 122 Herve DURAND 79 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 120
722 122 Hugues FLANDIN 23 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV5 1
723 120 Sebastien GENET 51 MV2 121
724 120 Patrice SEMELIN 59 TOBESPORT MV2 122
725 52 119 Aurore HUCHEZ 45 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS4 8
726 119 Marc CHENELLE 63 A.S. MURET TRIATHLON MV4 38
727 118 Sylvain ROCHON 53 MV3 70
728 118 Christophe DUMONT 0 MV2 123
729 118 Eric MARTIN 63 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 69
730 117 Frederic PLUVY 46 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 71
731 116 Guillaume MANDONNET 52 MV1 130
732 115 Hugo GUILMET 32 TOBESPORT MS1 21
733 115 Wilfried BRION 45 MV1 131
734 115 Raphaël CLEMENT 37 MYTRIBE MS4 118
735 115 Jean-guillaume THIEL 67 MS3 106
736 113 Cyril COLLE 25 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 133
737 53 113 Cathy LAUTH 0 D U C TRIATHLON DRACENIE FS3 14
738 113 Didier LEROUX 26 U.S. IVRY TRIATHLON MV1 132
739 54 113 Solène QUINIO 60 MORLAIX TRIATHLON FS3 15
740 112 Benoit PICHARD 33 TOBESPORT MS4 119
741 112 Stephane VIGNAUD 71 TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV3 72
742 111 Francois MARTINEZ 35 ASPTT MULHOUSE TRI MV2 124
743 111 Serge DIMARELLIS 30 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV3 73
744 110 Gaetan BRACMARD 0 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 74
745 110 Renaud BERTHIER 39 OXYGENE PSA MV2 125
746 109 Vincent BERNARD 6 TRIATHLON MACON CLUB MS4 120
747 108 Benoit ANTRIEUX 40 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 107
748 108 Quentin BERTRAND 22 MS3 108
749 108 Stéphan DOULCET 33 SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 126
750 107 Laurent LICOUR 30 MV2 127
751 107 Alain LEMEE 40 POISSY TRIATHLON MV4 39
752 55 107 Maëliss CLEMENCON 67 S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY FS2 12
753 106 Alexis DAILLOUX 43 MS1 22
754 106 Jean philippe CANDEL 52 DURANCE TRIATHLON MV4 40
755 105 Charles BORCKE 27 TOBESPORT MS3 109
756 56 105 Melanie DEVYNCK 24 FS3 16
757 105 Matthieu MARCHAND 34 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV2 128
758 57 104 Carole MADIOU 52 FS3 17
759 104 Roland PLISSON 62 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 134
760 104 Emmanuel LECLERCQ 38 MV2 129
761 103 Dominique BAROUX 39 VICHY TRIATHLON MV2 130
762 103 Alban BARBETTE 53 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 121
763 103 Pierre-yves URAGO 49 NICE TRIATHLON CLUB MV3 75
764 58 103 Stephanie CONRAUX 26 VITROLLES TRIATHLON FV1 10
765 102 Thibaud JACQUIER 47 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 72
766 99 Mathieu THORAVAL 38 TRIATHLON 91 MS4 122
767 99 Jeremy BELLA 30 WILD TEAM TRIATHLON MS4 124
768 99 Paul GOSSET 29 MS4 123
769 98 David JOUSSET 23 GUC TRIATHLON MS4 125
770 98 Christophe LOUX 41 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 131
771 98 Julien MARIE 35 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 135
772 97 Vincent MINOUFLET 0 MS2 73
773 97 Manuel URRU 38 MV2 132
774 97 Jean-yves TRICHAN 90 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV3 76
775 97 Eric LEPETITCOLLIN 45 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 41
776 96 Thierry MAGAUD 54 MV3 77
777 95 Sylvain NUEZ 46 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 126
778 95 Pascal SAUREL 47 MV2 134
779 95 Jérôme ROSET 60 TRIATHL'AIX MS3 110
780 95 Patrice MILLERET 25 MARIGNANE TRIATHLON MV2 133
781 94 Didier TRICOT 38 MV3 78
782 93 Francis BALDET 0 MV6 2
783 93 Fabrice CARPENTIER 15 VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 79
784 92 Gillen GUIRESSE 36 MS3 111
785 91 Pascal GREGET 9 IRON SPORT BORDEAUX MV4 42
786 59 90 Emmanuelle SURAULT 62 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FS4 9
787 60 88 Gaëlle DELABORDE 23 FV1 11
788 88 Bertrand MEYER 45 MV5 2
789 88 Thierry BARRAS 0 MV3 80
790 88 Benoit LAHITTE 42 CARBON BLANC TRIATHLON MV1 136
791 61 87 Florence LECHERE 24 FV1 12
792 62 85 Christine DUGELAY 26 MYTRIBE FV2 6
793 85 Gauthier MENEGHETTI 28 MS3 112
794 85 Pascal QUIESSE 13 YVETOT TRIATHLON MV2 135
795 84 Emmanuel DESSI 20 CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO MV2 136
796 82 Christophe CORNU 37 MV2 137
797 82 Pascal DARRIGUES 36 URKIROLAK TRIATHLON MV4 43
798 81 Alexandre LEROOY 37 TOBESPORT MS3 113
799 81 Vincent FAGOT 17 MV3 81
800 80 Frederic DUBOIS 31 LEVALLOIS TRIATHLON MV2 138
801 80 Damien MILLARD 20 MV1 137
802 63 79 Linda GIRAUD 0 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS4 10
803 79 Ludovic RAYMOND 0 VICHY TRIATHLON MV1 138
804 79 Julien GAGNOT 43 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 114
805 64 78 Laure PINOT 16 CLUB BPC NANCY FV2 7
806 65 77 Fabienne ROUSSEAU 29 FV1 13
807 76 Guillaume SAUVEAUX 54 WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MS4 127
808 76 Philippe FABRE 0 MACH 3 TRIATHLON MV3 82
809 74 Pierre HAMITOUCHE 30 MV4 44
810 74 Thomas DUFRESNE 62 MS3 115
811 74 Jean-pierre CHAGNOT 33 TRI LION BELFORT MV5 3
812 71 Christophe ARRIVE 59 MV2 140
813 71 David BENAUT 37 GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV2 139
814 69 Laurent VARET 39 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV4 45
815 66 69 Geraldine POUPARD 22 WASQUEHAL TRIATHLON FV2 8
816 67 68 Cecile NARDIN 41 FS2 13
817 68 Regis ROBERT 22 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 46
818 67 Eric LAIR 13 MV4 47
819 67 Josian DUVAL 0 CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 116
820 68 66 Corinne LEFEVRE 0 FV3 3
821 69 64 Sabrina BOISMENU 6 VICHY TRIATHLON FS4 11
822 64 Vincent THEVENET 0 FONTANIL TRIATHLON MV2 141
823 63 Jerome SELLIER 34 DIJON TRIATHLON MV2 142
824 63 David LEBEGUE 27 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 139
825 61 Gérard VIALA 18 MARIGNANE TRIATHLON MV4 48
826 60 Guillaume LELARGE 12 MV2 143
827 60 Julien VAUTRIN 17 MV1 140
828 70 59 Laëtitia NANTOIS 49 AMIENS TRIATHLON FV1 14
829 59 Jean-philippe ANNEQUIN 28 MV2 144
830 59 Robin MICHEL 12 MS3 117
831 59 Georges GOUJON 7 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 83
832 58 Patrice COURANT 24 T.C. JOUE LES TOURS MV4 49
833 57 Dominique PRANCHERE 24 MV5 4
834 71 57 Dorothée RAVATIN 16 TRIALP MOIRANS FV2 9
835 57 Emmanuel JULIEN 14 MV2 145
836 57 David NEGRE 18 MV2 146
837 56 David DEMOR 35 CIT - Com ' In Tri (BE) MV2 147
838 72 55 Pascale MONNIER 18 HALLUIN TRIATHLON FV3 4
839 55 Richard COUTURET 0 TRIATHLON CLUB SEURROIS MV1 141
840 55 Didier LESCURE 15 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV4 50
841 55 Frédéric LENNON 15 GARNISON RENNES TRIATHLON MV2 148
842 54 Christian ROBIN 14 TRIATHLON COTE D'AMOUR MV6 3
843 54 Stéphane DRIGUET 20 MS3 118
844 54 Patrice GALENT 0 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV3 84
845 53 Charles VIGNON 46 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 74
846 50 Guillaume PETITFRERE 25 MV2 149
847 50 Serge CALISSANO 38 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 85
848 49 Xavier MORET 30 MV4 51
849 48 Cyrille DE CARDES 28 MV2 150
850 48 Stéphane ROUSSET 25 TAC COLMAR MS3 119
851 48 Christophe MANOUELIDES 25 MV1 142
852 73 47 Francoise MARTINEZ 10 ASPTT MULHOUSE TRI FV2 10
853 46 Didier SCHAEFFER 21 CONSEIL EUROPE TRI MV4 52
854 45 Lorenzo VASSALLO 4 VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 151
855 74 44 Marion VIGER 14 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FS2 14
856 44 Philippe DUPUIS 11 TOULOUSE TRIATHLON MV2 152
857 43 Hervé DUTRUC 21 VITROLLES TRIATHLON MV3 86
858 43 Geoffrey LESCAUX 21 WILD TEAM TRIATHLON MV2 153
859 42 Frédéric GRAMAGE 5 MV2 154
860 42 Jacques LAURET 21 MV4 53
861 75 41 Angelique GHYSELS 9 FS3 18
862 41 Yann BOIREAU 33 MS4 128
863 41 Baptiste FOSSE 41 MELUN TRIATHLON MV1 143
864 36 Yannick BRICHAUX 3 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV4 54
865 36 Joel SANGLIER 28 MV2 155
866 32 Laurent BABEY 19 MV4 55
867 30 Gabriel WEITEL 10 MV4 56
868 28 Pierre-paul MONTI 16 MV1 144
869 26 Christian LHOTTE 11 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV6 4
870 26 Eric FOY 5 KRONOS TRIATHLON MV3 87
871 25 Jawed MOHAMMAD 27 MS3 120
872 76 25 Nadège PRUDHOMME 7 FV1 15
873 77 24 Camille DAVY 0 FS2 15
874 24 Phi phuc NGUYEN 6 CA ORSAY TRIATHLON MV3 88
875 23 Yolande GAFFIE 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS4 12
876 20 Daniel PEYRE 0 API TRI MV1 145
877 18 Valentin VREBOS 17 FLANDRE LYS TRIATHLON MS3 121
878 18 Patrice GUERBETTE 16 MV5 5
879 18 Jean-pierre MASTNAK 6 C.R.V. LYON TRIATHLON MV6 5
880 17 Patrick PRIAN 6 OXYGENE PSA MV1 146
881 11 Eugène DE PARSCAU 1 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 89
882 8 Mustapha BADRI 0 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 122
883 7 Damien PEREZ 11 MV1 147
884 4 Loic SIMON 4 MV2 156
Pas de connexion Internet
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.