Classement provisoire du TRI-CUP 2019

ATTENTION : Ce classement provisoire prend en compte tous les coureurs ayant participé à au moins une manche du TRI-CUP 2019
Affichages : 10430
Clt Clt/F Partenaire TC Nb Course Nom IPM Club Cat Clt/Cat
581 2 Damien BETHENCOURT 230 Team Argon 18 France MS2
411 2 Thomas NAVARRO 360 ASMONACO TRIATHLON MS2
368 1 Guillaume BELGY 298 Stade Niortais Triathlon MS3
4 361 2 Ludovic LEMARECHAL REGNIER 186 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4
5 344 2 Robin PASTEUR 262 MS2
6 323 1 Pierre MASSONNEAU 200 MS4
7 322 1 Antoine PERCHE 297 lille triathlon MS4
8 314 1 Sam LAIDLOW 168 MS1
9 299 3 Vivien FOGLIA 100 MS4 4
10 291 1 François FOUSS 218 TCDM MV1
11 276 1 Théo DEBARD 225 MS1
12 269 1 Valentin ANDRE 269 MS3
13 257 1 Pierre-Henri LECUISINIER 191 NaSaTri Châtel-Guyon MS2 4
14 256 1 Kévin MAUREL 313 AS Monaco Triathlon MS2 5
15 255 1 Victor HENRY 225 Tri Val de Gray MS1
16 254 2 Frédéric DURAND 127 MV1
17 232 1 Corentin LE ROY 232 MS2 6
18 228 2 Cédric LE CLECH 114 ACCTRI PSA GROUPE MV1
19 227 2 Julien AIMON 110 MS2 7
20 217 1 julien MARCQ 162 MS4 5
21 215 1 Francky VIEVILLE 193 MV1 4
22 207 1 Jérôme BLANC 207 Rennes Triathlon MS4 6
23 203 1 Boris CHENAL 167 MS2 8
24 194 1 David BONNAL 135 MV1 5
25 192 2 Quentin COURTIN 96 MS1 4
26 191 1 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB VITRE MS3
27 188 2 Yann PAYEN 97 MV2
28 186 2 Vincent ALTMEYER 94 MS2 9
29 186 1 Christophe ARGOUET NOCLAIN 186 MV1 6
30 183 2 Arnaud PENEL 92 MV2
31 178 1 Thibaut LE CRAS 178 MS3 4
32 172 2 Guillaume PARZYBUT 93 MV1 7
33 171 2 Arnaud CREON 87 RC Arras Triathlon MV1 8
34 170 2 LUDOVIC COLLET 91 MS4 7
35 169 1 Yohann PROUST 121 MS2 10
36 168 1 Clément GITEAU 169 MS3 5
37 164 1 Julien LEMERIEL 164 MS4 8
38 161 1 Gregoire TARRIDE 133 MS2 11
39 161 1 Franck GUYON 128 MS2 12
40 156 1 Gaël DESRIAC 243 TEAM T2 AREA MS3 6
41 149 1 Ivan BAVARD 194 MS3 7
42 149 1 sacha DOUMENC 156 MS2 13
43 149 2 Thierry CHARDIN 75 ES NANTERRE TRIATHLON MV3
44 145 1 CYRIL CARE 145 MS3 8
45 144 2 Diane CUTILLAS 91 FS3
46 143 1 Olivier MARTINEZ 123 MV1 9
47 138 1 Damien LANEE 155 MV2
48 136 1 Mathieu GALLET 136 MS1 5
49 135 1 Michael DALMASSO 169 MS4 9
50 134 1 florian MARO 142 BTRI MS3 9
51 133 1 Guillaume STEERS 127 MV1 10
52 130 1 Romain DESLOGES 111 MS4 10
53 129 1 Victor BLIN 123 MS2 14
54 127 2 Ludovic BOURGAIN 66 Valenciennes Triathlon MV1 11
55 126 1 Nicolas DANIEL 116 MS2 15
56 126 1 Thomas LEMAITRE 197 Saint-Raphaël Triathlon MS4 11
57 126 1 Frédéric LIMOUSIN 126 MS4 12
58 121 1 Isabelle FERRER 105 FV2
59 117 1 Antoine SAISON 135 TEAM ARGON 18 FRANCE MS1 6
60 116 1 Jean Eudes DEMARET 244 Les Alligators Seynod Triathlon MS4 13
61 114 1 Laurent MARTINOU 168 US METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 12
62 114 2 Claude PRIVAT 71 MV3
63 110 1 Paul TEACHOUT 155 MS2 16
64 109 1 Julien GONNET 166 GARNISON RENNES TRIATHLON MS4 14
65 109 1 Johan YVALUN 122 MS4 15
66 108 1 Romain GARCIN 118 MS3 10
67 108 1 Frédéric DIEN 206 Club Triathlon La Réunion MV1 13
68 107 1 Rémi HAY 123 La Rochelle triathlon MS2 17
69 107 2 patrick LESAGE 62 MV4
70 106 1 THOMAS DEMOLY 106 MS3 11
71 106 1 Binjamin CHIRON 106 AS MONACO Triathlon MS2 18
72 106 1 BERANGER SERRES 106 Castelnaudary Triathlon MS2 19
73 105 1 Sebastien DUTHILLEUL 124 MV1 14
74 105 1 Maxime DYCKE 150 MS2 20
75 105 1 Erwan JACOBI 130 Triathl'aix MS1 7
76 104 1 Kristof Stubbe 105 MS4 16
77 104 1 Yannick MATEJICEK 104 MS2 21
78 103 1 Gabin MANTULET 225 MS2 22
79 103 1 JEAN MAILLET 102 MS1 8
80 103 2 Francois GODDARD 53 MV2 4
81 103 1 Jérôme SAVE 190 TEAM T2 AREA MV1 15
82 103 1 Nicolas THERMY 103 MS2 23
83 103 1 Patrick AMENDOEIRA 100 MS3 12
84 103 1 Stéphane DAUDRIX 100 MV2 5
85 102 1 David GOSSELIN 100 MV2 6
86 102 1 Pierre-Yves FACOMPREZ 102 MS4 17
87 102 1 Guillaume DUFLOU 99 MS4 18
88 102 1 Anthony VERNAGALLO 182 TEAM T2 AREA MS2 24
89 101 1 Valentin BARON 154 MS2 25
90 101 1 Fabien TERMEAU 104 MS4 19
91 101 2 Philippe NICOL 62 Triathlon Sannois Franconville MV3
92 101 1 Nicolas HERBAU 117 MS4 20
93 101 1 Lucas GEHIN 134 MS1 9
94 100 1 Alex DELAHAYE 102 MS3 13
95 100 1 Laurent MARCON 100 MV2 7
96 100 1 Thomas LAMOTTE 112 TUC TRIATHLON MS3 14
97 100 1 YOANN MICHAUD 141 MS3 15
98 100 1 Alexis CABAREZ 98 MS1 10
99 100 1 CYRIL OLLIER 102 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 26
100 99 1 Emma BILHAM 105 FS3
101 99 1 benoit TOTTOLI 97 MS2 27
102 99 1 Adrien BRANCHEREAU 112 Dromad'Erdre MS4 21
103 99 1 Franck LOUVET 99 ENVY MV2 8
104 99 1 Quentin LIFFAUD 99 MS2 28
105 99 1 DAMIEN FESSY 100 MS3 16
106 99 1 Aymeric FABRE 99 Astres Creillois MS2 29
107 99 1 Clément EBERLY 188 MS3 17
108 98 1 Ewen TOULGOAT 98 MS1 11
109 98 1 PASCAL DESCAMPS 98 MV2 9
110 98 1 Armand IUREA 112 MS3 18
111 97 1 David LEBRAT 107 MS4 22
112 4 96 1 Elodie DAVY 95 Dromad'Erdre FS4
113 5 96 1 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 FV1
114 96 1 Jean-Christophe HOLZERNY 98 MV2 10
115 96 1 Yohan MORA 96 MV2 11
116 95 1 Denis PAGES 91 MS4 23
117 95 1 Laurent DEBAENE 95 VALLLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 24
118 95 1 romuald COLINEAU 97 MS4 25
119 95 1 FREDERIC LEBAS 98 MS4 26
120 94 1 Nicolas CHRISTIN 159 AL Echirolles Triathlon MV1 16
121 94 1 Hugo ARMAND 96 MS2 30
122 94 1 jerome BOITEL 89 MS4 27
123 94 1 Vincent GUARDIA 93 MS3 19
124 93 1 Marc BEGON 93 MV2 12
125 93 2 frank MEURET 47 MV4
126 6 93 1 Alizee PARMENTELAT 91 FS2
127 93 1 Jean-Baptiste ROSE 93 MS2 31
128 7 93 1 Anais MARTIN 94 FS3
129 93 1 Sandro VENNEVAULT 97 MS4 28
130 93 1 Matthieu VACHON 95 MS3 20
131 93 1 LAURENT BARTHE 93 MS3 21
132 92 1 Michel BASTIEN 91 MV4
133 92 1 Renaud LARCHER 103 MS4 29
134 92 1 FLORIAN GRAMMONT 154 trival de gray MS3 22
135 92 1 Simon RAMBAUD 99 MS2 32
136 8 92 1 Marion GAY PAGEON 91 Les Tritons Meldois FS2
137 92 1 Robin MULLER 92 XTRIATHLON.COM MS3 23
138 91 1 Sebastien JOUFFRET 88 Cruas Triathlon MS4 30
139 91 1 Pierre MAILLARD 86 ASVEL TRIATHLON MS2 33
140 91 1 Pierre BROHEZ 175 Les Girondins De Bordeaux Triathlon MS3 24
141 91 1 Olivier MADDENS 98 MV3 4
142 91 1 Loïc MENOUX 100 BNTC MS2 34
143 91 1 Stéphane PETIT 108 MV2 13
144 91 1 Stéphane DE PAULA 108 MV1 17
145 90 1 Nicolas DETANTE 98 MV1 18
146 90 1 Jerome SEMIK 86 MV1 19
147 90 1 Ken LE PRADO 92 ENVY Epinay Triathlon MS4 31
148 90 1 Hugo DELMAS 90 MS1 12
149 89 1 Matthieu SARTORIUS 93 MV1 20
150 89 1 Antoine JOUSSE 96 MV1 21
151 89 1 Daniel COMIZA 89 MS4 32
152 89 1 Sébastien STALDER 89 GTV 70 MV1 22
153 89 1 Christophe HALLEUMIEUX 165 MV2 14
154 89 1 Christophe CONGIUSTI 89 MV2 15
155 88 1 Ludovic AMELOT 96 MV2 16
156 88 1 sebastien ALET 77 MS4 33
157 88 1 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 23
158 88 1 Charles MARTIN 129 MS2 35
159 88 1 Laurent NICOLAS 91 MV3 5
160 88 1 Fabien DURILLON 85 MS2 36
161 88 1 Jérémy DAVID 88 MS3 25
162 87 1 ETIENNE CHARBEAU 88 MV1 24
163 9 87 1 Lucy WOODWARD 83 FV1
164 10 87 1 Marion MARMORAT 87 FS2
165 87 1 Bastien LESCOUBLET 82 OTC 45 MS2 37
166 11 87 1 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1
167 86 1 Fabien MOUGEOT 107 MS3 26
168 86 1 Yannick GUILLEMER 89 MV2 17
169 86 1 Guillaume AVARGUES 86 MS2 38
170 86 1 Eric LOISON 93 IRON TEAM 44 MV3 6
171 86 1 David LHERBIER 83 TRi Bike Robecquois MS4 34
172 12 86 1 Fanny COSPAIN 96 FS4
173 86 1 Nicolas URAGO 86 MV2 18
174 85 1 Alexandre ROBERT 82 MS2 39
175 13 85 1 Anaïs LABALEC 93 FS3 4
176 85 1 Franck CHEVALIER 88 Toulouse Triathlon MS4 35
177 84 2 JEAN FRANCOIS BELLET 63 MV2 19
178 84 1 Franck LIXFE 84 MV3 7
179 84 1 Guillaume TISSERAND 83 MS4 36
180 84 1 Fabien TANGUY 98 MV1 25
181 84 1 Xavier ABRIAL 85 Tryssingeaux MV2 20
182 84 2 Romain DAVID 80 MS4 37
183 84 1 Raphael CONNES 84 MS3 27
184 83 1 Yann HERVEIC 83 Coutances Tri MV3 8
185 83 1 RODOLPHE DEMANGE 81 MV1 26
186 14 83 2 Aurore HUCHEZ 50 FS4
187 82 1 François - Xavier KRUK 70 MS3 28
188 81 1 Francois MOREAU 81 AMIENS TRIATHLON MS4 38
189 81 1 Gerald DUCHET 89 Pau Triathlon MV1 27
190 81 1 Emeric Oziel 81 MS4 39
191 15 81 1 Julie GENDREY 79 Team MERMILLOD Triathlon FS2 4
192 80 1 Pierre COSTA 89 MV3 9
193 80 1 Kévin FINANCE 92 MS2 40
194 80 1 Pierre-Louis LE MAREC 82 MS4 40
195 80 1 Philippe MARTIN 80 MV3 10
196 80 1 Yoann GRIPPAY 73 MS3 29
197 79 1 xavier CUMPLIDO 91 MV1 28
198 79 1 Vincent GRAIS 82 MV1 29
199 79 1 Bruno MARCHESSOU 79 MS3 30
200 79 1 Guillaume DURAND 87 MS3 31
201 79 1 JULIEN BOCHARD 87 MS3 32
202 79 1 David RAPICAULT 109 Triathlon-Club-Seurrois MV2 21
203 78 1 Antonin PUIGRENIER 78 MS3 33
204 78 1 THIERRY DELMAS 77 MV4 4
205 78 1 Benjamin BOYRIES 74 MS1 13
206 78 1 Thomas DIMNET 89 MS4 41
207 77 1 Florent BONNEAU 79 Triathl'Aix MV1 30
208 76 1 Adrien IMHOFF 79 MS2 41
209 76 1 Christophe LAGARDE 76 MS3 34
210 76 1 Alexandre KLEIN 126 MS4 42
211 76 1 Manuel ALLIOTTE 76 MS3 35
212 75 1 Nicolas SAELEN 82 MV1 31
213 75 1 Matthieu MONTIGAUD 74 MS2 42
214 75 1 David NARANJO 74 MV1 32
215 75 1 Arnaud ROUBLIC 88 MS4 43
216 16 74 1 Laurence KOEHLER CAZABAN 68 FV1 4
217 17 74 1 Alice MEIGNIE 114 TEAM T2 AREA FS2 5
218 73 1 Florian RONDEL 61 MS4 44
219 73 1 benoit CHEVALIER 143 TCDM MS3 36
220 73 1 Michael DEMAILLY 66 MV1 33
221 73 1 nicolas MARTIN 73 MV1 34
222 73 1 Stéphane CHEDIN 69 MV3 11
223 73 1 Dorian HENNEQUART 73 MS2 43
224 72 1 Aurélien CHEYMOL 78 Alençon Triathlon MS4 45
225 72 1 Christophe BAUDIC 76 TSD MV3 12
226 71 1 Alban LAVALLEE 71 MV1 35
227 71 1 Paul MENARD 159 MS1 14
228 71 1 Yannick AMPOULIE 86 MS4 46
229 70 1 Arnaud FAURE 62 MV2 22
230 70 1 Patrick BARTOLONE 61 MV1 36
231 70 1 Xavier Brunschvicg 61 MV2 23
232 18 70 1 Inès VAN DER LINDEN 64 FS1
233 70 1 Remi VIOLLET 82 MS3 37
234 69 1 NICOLAS LEBOSSE 69 MV1 37
235 69 1 Jérémy KONIG 66 MV1 38
236 69 1 William GRIALOU 93 MS4 47
237 69 1 Frédéric MUNCK 56 MS2 44
238 69 1 Olivier METCHEDE 74 MV3 13
239 69 1 Luc VINCENT 62 MV2 24
240 69 1 Yves KERLOVEOU 69 MEGA Club MV1 39
241 68 1 Ginald OLIVIER 38 MS4 48
242 68 1 François BISTOS 65 MV3 14
243 68 1 Cedric EHRMANN 74 MV2 25
244 68 1 François SIMON 99 MV3 15
245 68 1 Benoît TROTTIN 76 MV2 26
246 67 1 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV2 27
247 67 1 Colas MARTINET 68 RMA Paris Triathlon MV3 16
248 67 1 Lionel RODRIGUES 75 MV4 5
249 67 1 Emmanuel DELASSALLE 67 MV2 28
250 66 1 FRANCK MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 17
251 66 1 Eric CAZAUBON 67 Pessac Aventure Triathlon MV2 29
252 66 1 Aymeric JEGOT 66 Saint-Lô Triathlon MS4 49
253 65 1 Olivier POULAIN 75 GUC Triathlon MV3 18
254 19 65 1 MARINE HAZARD 65 FS2 6
255 64 1 Davy DEMARAIS 69 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV2 30
256 64 1 Manuel LOPES 64 MV3 19
257 64 1 Nicolas SAISON 64 MV1 40
258 64 1 Antoine COLLONGUES 64 Entente sportive Nanterre MS4 50
259 64 1 Roland COUAVOUX 64 AS MONACO TRIATHLON MV4 6
260 63 1 Bertrand MONNEAU 63 MS4 51
261 63 1 Pierre GALLON 65 MV3 20
262 20 63 1 Carole DECHAMP 67 Roanne triathlon FV2
263 62 1 alexis BAUDRY 62 MS3 38
264 21 62 1 Anne-Laure FEY 63 FS4 4
265 62 1 ERIC YVARS 62 CTSPORT MV3 21
266 61 1 Pierre MURAT 66 MV1 41
267 61 1 christophe GAUTIER 61 MV3 22
268 60 1 Thierry MAGAUD 47 MV3 23
269 60 1 Thomas SALVERT 60 Quimper MV1 42
270 59 1 Arnaud ROLLAND 67 VSF TRIATHLON MV1 43
271 22 59 1 Adelaide GIRARDOT 73 FS3 5
272 59 1 Eric BERTIN 74 Laval Triathlon Club MV4 7
273 58 1 Pierre ROBILLARD 58 ASMSE tri MV2 31
274 57 1 Frédéric BUREAU 64 MV3 24
275 57 1 THOMAS NONY 56 MS3 39
276 57 1 wilfrid GUYONNET 64 MV1 44
277 57 1 Vincent BAZINGETTE 56 andernos triathlon MV2 32
278 57 1 Eric GUYADER 62 ENVY MV3 25
279 55 1 Nicolas BEAREZ 49 MV1 45
280 23 55 1 Morgane ARMIROLI 75 FS2 7
281 55 1 Thomas LACOSTE 58 Triath'Lons MS4 52
282 55 1 STEPHANE LAGACHE 55 MV3 26
283 55 1 Bruno BROUSSARD 68 MV3 27
284 54 1 Arnaud BAUDOUIN 54 MV2 33
285 54 1 Stanislas GULDASI 62 MV2 34
286 54 2 Fabrice CARPENTIER 38 MV3 28
287 24 54 1 Maureen DEMARET 57 FS4 5
288 53 1 nicolas VANTALON 44 MV2 35
289 53 1 JAMEL GHERMAOUI 58 MV4 8
290 53 1 Antoine GROSSET 53 MS3 40
291 53 1 Vincent LE STRAT 54 MS4 53
292 53 1 Michael TRANCHARD 53 HAC TRIATHLON MV2 36
293 53 1 David PAPILLON 53 Alençon Triathlon MV1 46
294 52 1 Jérôme LELOUP 63 MV1 47
295 52 1 LUDOVIC DUHAUTOY 62 MV1 48
296 51 1 Dominique Jordan 60 MV2 37
297 50 1 Cyril LOUIS JOSEPH 62 MV1 49
298 25 50 1 Solène QUINIO 52 Morlaix triathlon FS4 6
299 50 1 JEROME COTTEREAU 43 MV2 38
300 49 1 Stéphane OLIVIER 54 MV2 39
301 26 49 1 NATHALIE REBEYROLE 52 FV2
302 49 1 Aurelien MORIN 56 MS4 54
303 48 1 Laurent MONDET 59 Team Endurance 06 Triathlon Gendarmerie MV3 29
304 48 1 Antonny CZARNECKI 54 MV2 40
305 47 1 Laurent RICHARD 49 MV1 50
306 46 1 christophe ROCHE 36 MV1 51
307 46 1 Roland PLISSON 47 MV1 52
308 45 1 David BENAUT 37 MV2 41
309 45 1 Julien JALABERT 45 TCA et Generation Raids MV1 53
310 45 1 Damien MUNAROLO 37 Triathlon club Seurrois MS4 55
311 44 1 Michael CARPENTIER 44 Les Centaures de Pertuis MS3 41
312 44 1 Xavier BITAUDEAU 44 MV1 54
313 44 1 Philippe LAROCHE 46 Nacre Triathlon MV3 30
314 44 1 Guillaume PLION 68 MS4 56
315 43 1 Pascal GIBORY 43 Alençon Triathlon MV3 31
316 43 1 ERIC MEURET 47 Challenger Triathlon Le Cannet MV4 9
317 43 1 Manuel URRU 40 Etoile de Oignies Athlétisme MV2 42
318 42 1 Jean-Noël BOUTIN 28 MJU
319 42 1 Yann LEQUESNE 52 MV2 43
320 42 1 Alexandre RIGAUD 42 TRIATH'LONS MS4 57
321 42 1 Guillaume SAUVEAUX 41 MS4 58
322 42 1 Alain THIBAUD 41 MV5
323 41 1 Mickael PRINCELLE 30 MS3 42
324 41 1 Ludovic COURTOIS 41 MV1 55
325 41 1 Sébastien ZINCK 41 MV1 56
326 40 1 Matthieu MARCHAND 45 MV2 44
327 40 1 Thierry REGHEM 66 MV5
328 39 1 Richard SERVOISE 37 MV1 57
329 39 1 Olivier CHEVREAU 48 MV2 45
330 39 1 christophe BRESIL 39 MS4 59
331 38 2 Sylvain GALLO 18 MV1 58
332 38 1 Ludovic LE ROY 36 MS2 45
333 38 1 Bertrand NOEL 59 COVENTRI MV1 59
334 38 1 Cedric MOUREAU 38 Epernay TRIATHLON MV3 32
335 37 1 Kevin BADAIRE 41 MS4 60
336 37 1 Charles D'HALLENDRE 45 MV1 60
337 37 1 Olivier ROBIC 67 MV3 33
338 37 1 Sébastien BLANCHARD 37 Triathlon club des Monts du Lyonnais MS4 61
339 36 1 JEAN FRANCOIS REBEYROLE 40 MV3 34
340 27 36 1 allyson delannoy 36 FV1 5
341 35 1 Mathieu KOLASIAK 35 MS4 62
342 34 1 Thomas CHARRIE 34 MS2 46
343 34 1 Frédéric VIOLOT 42 MV5
344 34 1 VINCENT LEFEBVRE 50 MV2 46
345 34 1 Dominique MOULIN 48 brest triathlon MV4 10
346 34 1 Karim TADJENE 36 MV3 35
347 33 1 Kevin RIANDIERE 33 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS3 43
348 33 1 Eric NERCAM 33 TRIATHL'AIX MV1 61
349 32 1 Philippe YON 53 MV3 36
350 31 2 Renan BLIVET 13 RENNES TRIATHLON MV1 62
351 31 1 Gauthier MENEGHETTI 38 MS3 44
352 31 2 Olivier MOREAU 16 Astre Creillois Triathlon MV1 63
353 29 1 Mathias ALLARD 29 Issy Triathlon MV2 47
354 28 28 1 MARTINE CAMBLAT 30 FV3
355 28 1 Pascal DARRIGUES 28 MV4 11
356 28 1 jean luc RIGAL 38 ALBI TRIATHLON MV4 12
357 28 1 Jeremy BELLA 42 ESVL TRIATHLON MS4 63
358 27 1 Serge DEMAREZ 27 LA TRIBU 64 MV3 37
359 27 1 Dominique COMBERIEN 26 MV3 38
360 26 1 Loïc PIETRE 42 MS2 47
361 25 1 FRANCIS VIET 25 MV6
362 25 1 damien CARETTE 37 MV2 48
363 25 1 Nicolas LEROOY 67 MS4 64
364 23 1 PATRICK SCHWAB 43 ASPTT MULHOUSE TRI MV6
365 22 1 Nicolas TRAQUET 22 MV1 64
366 22 1 Cedric BLAIN 22 MV1 65
367 21 1 Pascal QUIESSE 42 Yvetot Triathlon MV2 49
368 29 21 1 Virginie THEVENOT 30 FV4
369 21 1 Didier TRICOT 35 MV3 39
370 20 1 Didier ROUVIER 20 MV1 66
371 19 1 Philippe BELLONE 22 Tobesport MV3 40
372 17 1 Romain DUPONT 17 MS4 65
373 30 17 1 CHRISTELLE ANSOULT 37 FV2 4
374 16 1 Gregoire MAZUEL 21 MV2 50
375 15 1 Hervé DUTRUC 24 Vitrolles triathlon MV3 41
376 14 1 Frédéric RIVIERE 19 MV1 67
377 14 1 Jules FERRER 33 MS2 48
378 13 1 christian LHOTTE 14 MV6
379 12 1 Jérémy VERDE 12 TCM12 MS3 45
380 12 1 Fabrice AZAN 16 MV2 51
381 12 1 Michel BREUILLE 12 MV4 13
382 11 1 Bertrand LEGER 14 MV3 42
383 11 1 Jean-Pierre LE PROVOST 14 MV6 4
384 10 1 CORENTIN PECOURT 10 MS3 46
385 10 1 MICHEL FLORES GARCIA 14 MV5 4
386 10 1 Jessy KANIUGA 10 MV2 52
387 31 8 1 Sophie COUTANT 13 FV2 5
388 7 1 nicolas MAZETIER 70 MV3 43
389 5 1 Renaud BOULVERT 71 MS4 66
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord