Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Vendôme 2009

dimanche 31 mai 2009

426 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Chronos Metron
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h29'04'' 260 Damien LANDON 124 TRI SAINT AMAND DUN 18 MS240'01'' (1)2h17'59'' (2)1h29'26'' (2) Sa course
4h31'32'' 354 Nicolas TARDIEU 94 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS440'04'' (2)2h18'06'' (3)1h31'34'' (3) Sa course
4h37'06'' 359 BERLAND Emmanuel FONTENAY TRI CLUB MS446'54'' (30)2h20'31'' (7)1h27'20'' (1) Créer mon compte
4 4h45'29'' 169 David BONNAL 135 BEAUVAIS TRIATHLON MS342'36'' (5)2h20'03'' (4)1h40'26'' (19) Sa course
5 4h46'42'' 74 HERVE Steve TRIATH CLUB D ANDRESY MS243'00'' (7)2h24'04'' (20)1h37'31'' (10) Créer mon compte
6 4h46'44'' 382 QUESNEL Mathieu SAINT HERBLAIN TRI MS342'25'' (4)2h20'39'' (8)1h41'23'' (22) Créer mon compte
7 4h53'50'' 450 LE MOUELLIC Christophe LORIENT TRI FLK MS244'51'' (14)2h20'58'' (9)1h45'23'' (54) Créer mon compte
8 4h53'51'' 490 LE GOUILL Alain T C G 79 PARTHENAY MV148'13'' (41)2h23'09'' (16)1h40'15'' (18) Créer mon compte
9 4h53'51'' 182 Denny QUELIER 88 T.C.G. 79 PARTHENAY MV248'32'' (49)2h21'13'' (11)1h41'54'' (25) Sa course
10 4h54'17'' 398 LE BIS Nicolas LES PIRANHAS DE DIEPPE MS347'29'' (34)2h20'06'' (5)1h44'20'' (44) Créer mon compte
11 4h54'22'' 264 ALAURENT Jerome TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS451'16'' (100)2h24'23'' (21)1h35'46'' (7) Créer mon compte
12 4h55'08'' 268 SAUDEMONT Manoel TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS4448'17'' (42)2h22'02'' (13)1h42'32'' (26) Créer mon compte
13 4h55'12'' 434 HERVIEU Michel COUTANCES TRI MV253'25'' (144)2h24'31'' (22)1h34'07'' (5) Créer mon compte
14 4h56'56'' 247 BROCHET Laurent T C JOUE LES TOURS MS4546'57'' (31)2h27'24'' (36)1h40'06'' (17) Créer mon compte
15 4h57'24'' 328 GIRAULT Pierre ANGERS TRI MS3448'44'' (55)2h20'30'' (6)1h45'11'' (51) Créer mon compte
16 4h57'42'' 498 PRIGENT Jerome BEAUNE MONNOT TRI MV145'45'' (24)2h21'49'' (12)1h47'14'' (68) Créer mon compte
17 4h57'54'' 137 DILLENSEGER Vincent VELIZY TRI MS2451'07'' (90)2h17'59'' (1)1h46'07'' (59) Créer mon compte
18 4h58'31'' 167 LECLERCQ David LYS AA TRI CLUB MS2549'17'' (70)2h23'45'' (18)1h42'42'' (28) Créer mon compte
19 4h58'46'' 199 FICHAUX Olivier A S F A S TRI MV145'39'' (23)2h25'03'' (24)1h45'59'' (57) Créer mon compte
20 4h59'00'' 451 CHAPOTOT Vincent LORIENT TRI FLK MS3545'24'' (20)2h32'30'' (73)1h38'32'' (13) Créer mon compte
21 4h59'18'' 10 ARGENTIN Sebastien TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MS3645'20'' (19)2h22'07'' (14)1h49'22'' (91) Créer mon compte
22 4h59'26'' 302 Arnaud MENANTEAU 0 SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS2647'56'' (38)2h32'04'' (68)1h36'13'' (8) Sa course
23 5h00'20'' 496 AUFFRAY Nicolas VERSAILLES TRI MS2751'52'' (113)2h21'06'' (10)1h44'42'' (46) Créer mon compte
24 5h00'32'' 293 GUYOT Pierre Yves SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS2852'53'' (129)2h25'33'' (27)1h39'32'' (15) Créer mon compte
25 5h01'09'' 148 VALLIN Baptiste VERSAILLES TRI MS3752'32'' (121)2h32'35'' (74)1h32'30'' (4) Créer mon compte
26 5h01'30'' 176 MARCHAND Jerome C R V LYON TRI MS3847'34'' (36)2h22'13'' (15)1h48'17'' (74) Créer mon compte
27 5h03'13'' 435 GIRARD Stephane COUTANCES TRI MS4648'50'' (60)2h27'45'' (37)1h43'13'' (32) Créer mon compte
28 5h03'42'' 440 RASSINOUX Olivier A S A E C COETQUIDAN TRI MV1453'30'' (145)2h31'40'' (63)1h35'22'' (6) Créer mon compte
29 5h03'51'' 274 Yves TRINIDAD 101 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS3948'55'' (64)2h25'16'' (26)1h46'51'' (67) Sa course
30 5h04'06'' 404 MASSON Bertrand MSA TRI MS4749'00'' (67)2h29'30'' (43)1h43'19'' (34) Créer mon compte
31 5h04'36'' 110 PERRIN Herve A A S FRESNES TRI MV1547'30'' (35)2h34'23'' (98)1h39'18'' (14) Créer mon compte
32 5h05'00'' 341 EL OUARTI Karim M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS4852'46'' (127)2h27'21'' (35)1h41'53'' (24) Créer mon compte
33 5h06'19'' 216 SAUGEZ Benoit A S F A S TRI MS31051'07'' (92)2h26'11'' (31)1h45'03'' (50) Créer mon compte
34 5h06'55'' 466 LE JEAN Yannick ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS31151'25'' (104)2h23'41'' (17)1h49'12'' (88) Créer mon compte
35 5h06'55'' 428 LE DORZE Yann TC VAL MS31248'26'' (47)2h26'08'' (30)1h49'38'' (95) Créer mon compte
36 5h07'24'' 356 BARRE Eric TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1648'36'' (53)2h29'34'' (44)1h46'11'' (61) Créer mon compte
37 5h07'45'' 81 NAOUA Mounir TRIATH CLUB D ANDRESY MS4951'30'' (107)2h27'06'' (34)1h46'09'' (60) Créer mon compte
38 5h08'32'' 229 TEIXIDO Jean Francois U S VENDOME TRI MS41048'28'' (48)2h32'52'' (80)1h45'18'' (52) Créer mon compte
39 5h08'40'' 468 GUINOISEAU Karl ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS2947'42'' (37)2h36'04'' (132)1h42'56'' (29) Créer mon compte
40 5h08'58'' 140 TELLIER Olivier CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MS31350'53'' (84)2h33'23'' (83)1h41'50'' (23) Créer mon compte
41 5h09'14'' 146 GRASSIEN Antoine VERSAILLES TRI MS31451'28'' (106)2h24'42'' (23)1h49'33'' (92) Créer mon compte
42 5h09'33'' 269 L ORSA Stephane TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS41143'21'' (8)2h25'44'' (29)1h56'44'' (148) Créer mon compte
43 5h09'39'' 396 MORIN Didier VAL DE REUIL TRI MS41245'07'' (17)2h25'07'' (25)1h56'46'' (149) Créer mon compte
44 5h10'10'' 253 YVERNOGEAU Patrice T C JOUE LES TOURS MV1751'43'' (112)2h32'37'' (76)1h43'39'' (36) Créer mon compte
45 5h10'15'' 57 LEMAINAIS Jean Rene RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV251'16'' (101)2h32'14'' (70)1h44'13'' (42) Créer mon compte
46 5h10'34'' 336 PICHOT Franck M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS41345'03'' (16)2h31'47'' (64)1h50'57'' (108) Créer mon compte
47 5h10'50'' 197 MELET Richard A S F A S TRI MS31545'09'' (18)2h28'56'' (42)1h54'22'' (129) Créer mon compte
48 5h11'31'' 494 BIECHY Jean Philippe SEZANNE TRI MV1857'24'' (243)2h28'12'' (39)1h42'56'' (30) Créer mon compte
49 5h11'31'' 45 COURTIAL Philippe STADE FRANCAIS MV1946'34'' (28)2h31'29'' (61)1h50'26'' (103) Créer mon compte
50 5h11'59'' 36 BRZUSZEK Franck US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV2448'47'' (58)2h36'18'' (134)1h44'02'' (41) Créer mon compte
51 5h12'06'' 170 DOUET Arnaud BEAUVAIS TRI MS31655'31'' (196)2h30'22'' (51)1h42'37'' (27) Créer mon compte
52 5h12'06'' 42 MASSON Bruno US PALAISEAU TRI MS41458'13'' (272)2h26'41'' (33)1h43'48'' (39) Créer mon compte
53 5h13'26'' 123 GOBIN Nicolas LES TRITONS MELDOIS MS31747'28'' (33)2h25'36'' (28)1h56'57'' (152) Créer mon compte
54 5h13'50'' 233 JACQUIN Jean Michel U S VENDOME TRI MV2551'12'' (96)2h34'16'' (95)1h45'34'' (56) Créer mon compte
55 5h14'05'' 59 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS41551'24'' (103)2h35'34'' (125)1h44'24'' (45) Créer mon compte
56 5h14'14'' 347 GANDON Bruno VSF TRI MV11043'50'' (9)2h30'04'' (46)1h57'44'' (156) Créer mon compte
57 5h14'21'' 232 Stephanie REYMOND 0 VENDOME TRIATHLON FS355'37'' (199)2h32'17'' (71)1h43'14'' (33) Sa course
58 5h14'28'' 458 GUYOMARD Pascal TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV11155'01'' (182)2h28'28'' (41)1h48'26'' (77) Créer mon compte
59 5h14'31'' 12 TOURTE Renaud TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MS41654'50'' (178)2h26'40'' (32)1h49'17'' (89) Créer mon compte
60 5h14'33'' 315 GUITTER Roland SABLE TRI MV452'42'' (124)2h34'20'' (97)1h44'19'' (43) Créer mon compte
61 5h14'40'' 402 OUVRY Arnaud MSA TRI MV11249'17'' (71)2h33'34'' (85)1h48'53'' (83) Créer mon compte
62 5h14'41'' 406 PRZYGODA Nicolas MSA TRI MV11354'03'' (162)2h31'03'' (57)1h46'12'' (62) Créer mon compte
63 5h14'41'' 122 DJOUADI Sebastien LES TRITONS MELDOIS MS41757'57'' (255)2h37'06'' (145)1h36'15'' (9) Créer mon compte
64 5h14'58'' 143 BOUGAULT Eric VERSAILLES TRI MV11448'43'' (54)2h34'12'' (94)1h49'38'' (94) Créer mon compte
65 5h15'43'' 335 PICART Pascal M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV11548'33'' (50)2h30'59'' (55)1h52'54'' (120) Créer mon compte
66 5h15'46'' 299 GUIVARCH Dominique SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV11654'43'' (176)2h40'15'' (179)1h37'40'' (11) Créer mon compte
67 5h16'05'' 62 SACCHI Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV11751'02'' (88)2h33'55'' (92)1h48'11'' (73) Créer mon compte
68 5h16'24'' 373 BUSTAMENTE Christophe TRI COTE D AMOUR MV2655'08'' (184)2h35'06'' (114)1h43'06'' (31) Créer mon compte
69 5h16'41'' 244 SABOURIN Nicolas T C JOUE LES TOURS MS21044'54'' (15)2h34'36'' (102)1h54'47'' (131) Créer mon compte
70 5h16'42'' 370 CUISSET Jean Christophe DROMAD ERDRE MV11855'33'' (198)2h35'55'' (130)1h41'08'' (21) Créer mon compte
71 5h17'02'' 368 DAVID Dominique DROMAD ERDRE MV2753'03'' (132)2h35'49'' (128)1h44'56'' (49) Créer mon compte
72 5h17'51'' 53 HARDY Christophe C A O SAINT CYR MV11952'43'' (125)2h35'33'' (124)1h46'44'' (65) Créer mon compte
73 5h18'09'' 432 CAPEL Vincent U S CHEMINOTS CAENNAIS MV12048'21'' (44)2h30'40'' (52)1h56'49'' (150) Créer mon compte
74 5h18'31'' 312 GAULTIER Pascal LOCHES 37 TRI MV2856'15'' (224)2h30'16'' (50)1h48'25'' (75) Créer mon compte
75 5h18'45'' 213 Jean-françois DURAND 58 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2956'00'' (217)2h34'40'' (104)1h44'44'' (47) Sa course
76 5h19'02'' 481 PISSONNIER Eric MS31848'20'' (43)2h37'21'' (147)1h48'35'' (78) Créer mon compte
77 5h19'11'' 108 DELAGE Eric A A S FRESNES TRI MV21049'11'' (69)2h43'29'' (220)1h43'33'' (35) Créer mon compte
78 5h19'15'' 237 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS41857'18'' (242)2h38'05'' (157)1h40'01'' (16) Sa course
79 5h19'31'' 282 PORRET Philippe ORLEANAIS TRI CLUB 45 MV12148'52'' (62)2h32'09'' (69)1h56'13'' (142) Créer mon compte
80 5h19'42'' 183 LEFEUVRE Didier T C G 79 PARTHENAY MV12244'47'' (13)2h36'13'' (133)1h55'34'' (135) Créer mon compte
81 5h19'59'' 298 MASSET Yannick SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV12348'26'' (46)2h31'08'' (59)1h56'57'' (153) Créer mon compte
82 5h20'37'' 230 ARNOU Jerome U S VENDOME TRI MS31948'53'' (63)2h35'01'' (112)1h54'24'' (130) Créer mon compte
83 5h21'22'' 46 LEDOUX Thomas STADE FRANCAIS MS32050'03'' (76)2h35'00'' (111)1h54'01'' (124) Créer mon compte
84 5h21'50'' 439 LAUDEN Yann A S A E C COETQUIDAN TRI MS41954'27'' (172)2h32'55'' (81)1h50'53'' (107) Créer mon compte
85 5h21'53'' 353 Eric BERTIN 84 LAVAL TRIATHLON CLUB MV21158'18'' (276)2h34'57'' (110)1h45'33'' (55) Sa course
86 5h21'59'' 438 AUVRAY Frederic COUTANCES TRI MS42056'34'' (232)2h37'41'' (153)1h43'44'' (38) Créer mon compte
87 5h22'05'' 348 BIGOT Karl VSF TRI MV12445'25'' (21)2h32'51'' (79)2h00'58'' (185) Créer mon compte
88 5h22'12'' 248 BLANCHARDIE Olivier T C JOUE LES TOURS MS42146'26'' (27)2h34'44'' (105)1h57'53'' (158) Créer mon compte
89 5h22'15'' 30 CHAMBON Arnaud DRAVEIL TRI 2000 MS42253'19'' (140)2h33'43'' (87)1h49'41'' (96) Créer mon compte
90 5h22'37'' 212 DESCHAMPS Nicolas A S F A S TRI MS32148'56'' (65)2h34'36'' (101)1h56'09'' (139) Créer mon compte
91 5h22'41'' 405 VALLERAN David MSA TRI MV12551'00'' (87)2h29'43'' (45)1h58'21'' (163) Créer mon compte
92 5h23'04'' 457 LESVIER Pierrick TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV21259'47'' (302)2h35'18'' (119)1h44'52'' (48) Créer mon compte
93 5h23'12'' 207 LEMAIRE Benoit A S F A S TRI MS42351'07'' (91)2h38'06'' (158)1h50'35'' (104) Créer mon compte
94 5h23'16'' 73 GUERBOIS Laurent TRIATH CLUB D ANDRESY MV12658'04'' (261)2h32'42'' (77)1h49'01'' (85) Créer mon compte
95 5h23'16'' 84 MAYEN Jerome TRIATH CLUB D ANDRESY MS42451'12'' (97)2h36'40'' (140)1h52'15'' (115) Créer mon compte
96 5h23'23'' 337 COURTEILLE Regis M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS3221h01'01'' (323)2h30'45'' (54)1h47'45'' (70) Créer mon compte
97 5h24'08'' 324 Xavier BODEVEN 41 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV21358'28'' (285)2h32'35'' (75)1h48'26'' (76) Sa course
98 5h24'19'' 250 RICHARD Bruno T C JOUE LES TOURS MS42547'57'' (39)2h44'03'' (225)1h50'15'' (98) Créer mon compte
99 5h24'37'' 285 MERAY Frederic ORLEANAIS TRI CLUB 45 MS42657'44'' (248)2h38'45'' (161)1h43'44'' (37) Créer mon compte
100 5h24'51'' 476 HENRION Eric AUXERRE TRI ENDURANCE MS42755'56'' (213)2h34'39'' (103)1h50'25'' (102) Créer mon compte
101 5h24'51'' 27 OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS32353'32'' (146)2h42'58'' (216)1h45'19'' (53) Créer mon compte
102 5h24'53'' 144 BARATON Freddy VERSAILLES TRI MS32453'23'' (142)2h40'31'' (185)1h47'52'' (71) Créer mon compte
103 5h24'59'' 500 SALLE Edouard MV21455'24'' (194)2h46'28'' (251)1h38'17'' (12) Créer mon compte
104 5h25'07'' 203 HEQUET Pascal A S F A S TRI MV21547'25'' (32)2h34'28'' (100)1h59'11'' (172) Créer mon compte
105 5h25'09'' 492 LE GOFF Ludovic HENNEBONT TRI MS32550'55'' (85)2h38'49'' (162)1h52'51'' (119) Créer mon compte
106 5h25'37'' 34 DAPOIGNY Bruno US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV21653'39'' (149)2h42'13'' (206)1h46'48'' (66) Créer mon compte
107 5h25'37'' 35 DUPERON Laurent US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV12751'34'' (109)2h40'22'' (183)1h50'15'' (99) Créer mon compte
108 5h25'41'' 215 JEAN Olivier A S F A S TRI MS32654'11'' (165)2h34'03'' (93)1h54'08'' (125) Créer mon compte
109 5h25'43'' 198 Laurent MASSARD 74 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV12853'09'' (135)2h35'07'' (115)1h53'20'' (122) Sa course
110 5h25'44'' 71 BEUCHERIE Alain TRIATH CLUB D ANDRESY MV21751'09'' (93)2h39'29'' (168)1h52'09'' (113) Créer mon compte
111 5h25'47'' 482 SAINTELLIER Jerome 54'59'' (181)2h23'57'' (19)2h01'03'' (186) Créer mon compte
112 5h25'52'' 134 ROCHELLE Benoit TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS32700'00''4h09'32'' (425)1h49'36'' (93) Créer mon compte
113 5h26'02'' 68 NGUYEN DUHAMEL Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV12959'15'' (297)2h37'06'' (146)1h45'59'' (58) Créer mon compte
114 5h26'02'' 318 GUITTER Gregory SABLE TRI MS32844'20'' (12)2h40'49'' (190)1h58'13'' (161) Créer mon compte
115 5h26'05'' 271 GRIMAULT Thierry AS GIEN NATATION SECTION TRI MV13052'53'' (128)2h33'34'' (84)1h56'33'' (144) Créer mon compte
116 5h26'57'' 276 BOURILLON Laurent J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV13156'04'' (219)2h39'01'' (164)1h48'44'' (82) Créer mon compte
117 5h27'06'' 409 ADAM Bruno G S V A TRI MV21851'26'' (105)2h40'04'' (177)1h50'37'' (105) Créer mon compte
118 5h27'13'' 48 BADDOUR Nicholas Karim STADE FRANCAIS MS42848'45'' (56)2h35'41'' (126)1h59'35'' (175) Créer mon compte
119 5h27'22'' 181 CHALUMEAU Franck CRENSOA TRI MS32958'14'' (273)2h34'54'' (108)1h49'00'' (84) Créer mon compte
120 5h27'25'' 204 Fabrice DURAND 51 A S F A S TRI MV13245'30'' (22)2h35'42'' (127)2h03'05'' (211) Sa course
121 5h27'27'' 238 MONTIEGE David VINEUIL SPORTS TRI MS21148'10'' (40)2h33'46'' (89)2h02'39'' (200) Créer mon compte
122 5h27'37'' 118 KERMANAC H Laurent U S IVRY TRI MV13357'50'' (251)2h37'03'' (144)1h48'37'' (79) Créer mon compte
123 5h27'40'' 401 PERRISSIN FABERT Etienne MSA TRI MV13455'16'' (189)2h33'44'' (88)1h55'50'' (136) Créer mon compte
124 5h27'42'' 3 GUENEBAUT Eric LAGARDERE PARIS RACING MS33053'50'' (153)2h42'04'' (204)1h48'43'' (81) Créer mon compte
125 5h28'11'' 179 PATURANCE Richard CAVIGAL NICE TRI MS33148'47'' (57)2h35'24'' (120)2h00'39'' (184) Créer mon compte
126 5h28'37'' 206 Francois LEFEVRE 70 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV13550'50'' (82)2h40'46'' (188)1h54'21'' (128) Sa course
127 5h28'54'' 423 ROBERT Cyril CAEN TRI MS33255'16'' (190)2h36'52'' (143)1h53'22'' (123) Créer mon compte
128 5h28'57'' 429 PIERRE Frederic TC VAL MS33352'01'' (114)2h28'28'' (40)2h05'07'' (231) Créer mon compte
129 5h29'18'' 437 NEEL Fabrice COUTANCES TRI MS33458'06'' (263)2h31'03'' (58)1h56'12'' (140) Créer mon compte
130 5h29'19'' 262 GILLES Gael CHARTRES METROPOLE TRI MV13658'54'' (293)2h33'37'' (86)1h51'59'' (112) Créer mon compte
131 5h29'49'' 499 GALISSON Francois TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV13750'51'' (83)2h46'30'' (253)1h48'37'' (80) Créer mon compte
132 5h29'56'' 472 CERVEAU Fabrice SENS TRI MV13858'06'' (264)2h31'33'' (62)1h55'31'' (134) Créer mon compte
133 5h30'07'' 17 FRITSCH Patrice TRI 91 MS42951'12'' (95)2h35'15'' (116)2h00'04'' (179) Créer mon compte
134 5h30'20'' 270 LAINE Sebastien TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS3351h03'13'' (345)2h30'13'' (48)1h52'20'' (116) Créer mon compte
135 5h30'30'' 295 DUBUY Gerard SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV21959'08'' (295)2h36'36'' (137)1h52'14'' (114) Créer mon compte
136 5h30'37'' 80 CORRIOU Yves TRIATH CLUB D ANDRESY MV2201h10'03'' (399)2h30'15'' (49)1h47'55'' (72) Créer mon compte
137 5h31'07'' 306 GOUAS Jean Christophe SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV13952'59'' (130)2h35'27'' (122)1h58'40'' (166) Créer mon compte
138 5h31'12'' 72 FERNANDEZ Eric TRIATH CLUB D ANDRESY MV2211h00'53'' (321)2h40'38'' (186)1h46'14'' (63) Créer mon compte
139 5h31'39'' 185 COTTENCEAU Jerome TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS43049'43'' (75)2h36'39'' (138)2h02'37'' (198) Créer mon compte
140 5h31'42'' 265 DUROCHER Herve TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV22254'02'' (161)2h44'07'' (226)1h49'10'' (87) Créer mon compte
141 5h31'46'' 31 COUROYER Christophe DRAVEIL TRI 2000 MS33655'52'' (210)2h31'55'' (67)2h00'37'' (182) Créer mon compte
142 5h31'47'' 210 DURAND Benoit A S F A S TRI MS21257'17'' (241)2h31'55'' (66)1h58'54'' (170) Créer mon compte
143 5h31'54'' 448 GAGNERAUD Jean Francis RENNES TRI MS21348'34'' (52)2h41'14'' (194)1h59'28'' (174) Créer mon compte
144 5h32'10'' 252 RABASSE Gilles T C JOUE LES TOURS MS43150'06'' (77)2h35'50'' (129)2h03'03'' (210) Créer mon compte
145 5h32'18'' 180 NACCACHE Philippe CRENSOA TRI MV22348'34'' (51)2h44'01'' (224)1h56'43'' (146) Créer mon compte
146 5h32'34'' 385 BUSQUETA Didier SAINT HERBLAIN TRI MV14055'37'' (200)2h39'37'' (169)1h53'12'' (121) Créer mon compte
147 5h32'55'' 486 THOMAS Erwan TRIATHLE VANNES MS21452'17'' (117)2h48'25'' (277)1h49'45'' (97) Créer mon compte
148 5h33'36'' 6 Nicolas COME 74 LAGARDERE PARIS RACING MS33753'54'' (155)2h40'19'' (182)1h56'43'' (147) Sa course
149 5h33'43'' 129 BOUVIER MARTIN Jerome ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS33852'46'' (126)2h35'58'' (131)2h02'21'' (197) Créer mon compte
150 5h33'43'' 393 PATRON Philippe ATHLETIC RETZ SUD LAC MV1411h03'15'' (346)2h27'58'' (38)1h59'12'' (173) Créer mon compte
151 5h33'53'' 95 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRI 91 MV14256'10'' (221)2h35'28'' (123)1h59'05'' (171) Créer mon compte
152 5h34'00'' 18 CHARRAUD Jean Patrick ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV358'16'' (275)2h42'26'' (210)1h49'21'' (90) Créer mon compte
153 5h34'16'' 300 TIGE Marina SAINT AVERTIN SPORTS 37 FS358'28'' (284)2h40'04'' (176)1h51'30'' (111) Créer mon compte
154 5h34'39'' 357 ALAIN Yannick TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV14354'01'' (160)2h32'48'' (78)2h04'52'' (228) Créer mon compte
155 5h35'07'' 394 BENDAYAN Marc ERNEENNE SPORTS TRI MV449'39'' (74)2h42'54'' (215)1h58'12'' (160) Créer mon compte
156 5h35'11'' 77 BOURRICAUD Cedric TRIATH CLUB D ANDRESY MS43244'08'' (11)2h37'33'' (150)2h11'18'' (283) Créer mon compte
157 5h35'20'' 278 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV22453'15'' (136)2h35'27'' (121)2h02'58'' (205) Créer mon compte
158 5h35'28'' 377 MOREAU Erick TRI COTE D AMOUR MV22558'27'' (283)2h39'10'' (165)1h54'08'' (126) Créer mon compte
159 5h35'40'' 443 RENAULT Yann A S A E C COETQUIDAN TRI MS33950'15'' (79)2h37'26'' (149)2h04'29'' (222) Créer mon compte
160 5h35'58'' 413 Johann RAULT 0 TRI 61 ARGENTAN MS34053'25'' (143)2h35'15'' (117)2h04'14'' (218) Sa course
161 5h36'01'' 149 GOMES Alexandre VERSAILLES TRI MS156'30'' (230)2h35'17'' (118)2h01'29'' (189) Créer mon compte
162 5h36'01'' 367 Simon HASLOUIN 74 ASPTT ANGERS MS43351'06'' (89)2h35'05'' (113)2h07'06'' (255) Sa course
163 5h36'15'' 275 BARRIERE Daniel J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV14453'59'' (157)2h34'48'' (107)2h03'53'' (217) Créer mon compte
164 5h36'21'' 452 LE RHUN Jean Luc LANNION TRI MV14559'28'' (300)2h33'55'' (91)1h59'43'' (177) Créer mon compte
165 5h36'40'' 223 DAVID Loic RABELAIS TRI CHINON MV2261h05'49'' (372)2h44'30'' (228)1h40'44'' (20) Créer mon compte
166 5h36'56'' 106 Dominique MONTIE 47 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV22757'54'' (253)2h36'35'' (136)1h57'11'' (154) Sa course
167 5h37'01'' 431 PONTAIS Olivier U S CHEMINOTS CAENNAIS MV14655'18'' (192)2h36'48'' (142)2h01'31'' (190) Créer mon compte
168 5h37'10'' 88 MILLOT Christophe TRIATH CLUB D ANDRESY MV14755'47'' (207)2h41'09'' (191)1h56'33'' (145) Créer mon compte
169 5h37'18'' 136 TLOUZEAU Stephane TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS3411h12'30'' (411)2h32'21'' (72)1h47'35'' (69) Créer mon compte
170 5h37'53'' 445 DUCHEMIN Sylvain RENNES TRI MV14853'15'' (137)2h42'18'' (209)1h58'21'' (164) Créer mon compte
171 5h39'25'' 418 MAGLIULO Philippe CAEN TRI MV14956'29'' (229)2h39'42'' (171)1h59'52'' (178) Créer mon compte
172 5h39'28'' 47 GOUBE Anthony STADE FRANCAIS MV15055'32'' (197)2h47'00'' (260)1h52'26'' (117) Créer mon compte
173 5h39'54'' 221 DESCHAMPS Joel RABELAIS TRI CHINON MV1511h06'28'' (379)2h44'31'' (230)1h43'59'' (40) Créer mon compte
174 5h40'26'' 478 HOLDERBACH David MS19140'05'' (3)2h51'15'' (301)2h06'36'' (247) Créer mon compte
175 5h40'30'' 19 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV22853'18'' (139)2h46'59'' (259)1h55'07'' (132) Sa course
176 5h40'47'' 289 MULTON Paul SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV22955'13'' (186)2h39'39'' (170)2h02'39'' (201) Créer mon compte
177 5h40'51'' 436 PEREZ Laurent COUTANCES TRI MV15248'22'' (45)2h39'12'' (166)2h09'27'' (275) Créer mon compte
178 5h41'05'' 242 LOGEZ Philippe T C JOUE LES TOURS MV15355'51'' (209)2h34'23'' (99)2h07'07'' (256) Créer mon compte
179 5h41'08'' 196 DOISNEAU Sebastien A S F A S TRI MS43453'07'' (133)2h40'49'' (189)2h04'53'' (229) Créer mon compte
180 5h41'09'' 378 PROVOST Valery TRI COTE D AMOUR MS43554'30'' (173)2h41'15'' (196)2h02'19'' (196) Créer mon compte
181 5h41'37'' 184 CABRERA Eric T C G 79 PARTHENAY MS43653'45'' (151)2h33'02'' (82)2h11'34'' (287) Créer mon compte
182 5h41'45'' 235 BOUQUIN Alain VINEUIL SPORTS TRI MV15453'58'' (156)2h41'18'' (197)2h03'16'' (212) Créer mon compte
183 5h41'57'' 63 FLIN Lionel RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2301h00'44'' (318)2h45'57'' (241)1h50'22'' (100) Créer mon compte
184 5h42'00'' 202 MAHO Philippe A S F A S TRI MV1551h04'25'' (366)2h47'24'' (267)1h46'40'' (64) Créer mon compte
185 5h42'19'' 379 POTIER Nicolas SAINT HERBLAIN TRI MV15649'04'' (68)2h46'22'' (248)2h02'59'' (208) Créer mon compte
186 5h42'21'' 65 DEBODE Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS34258'02'' (259)2h40'25'' (184)2h00'19'' (181) Créer mon compte
187 5h42'25'' 258 BROUTET Fabrice T C JOUE LES TOURS MS43751'37'' (110)2h50'14'' (295)1h57'29'' (155) Créer mon compte
188 5h42'39'' 444 RAFFRAY Pascal A S A E C COETQUIDAN TRI MS43848'56'' (66)2h47'25'' (268)2h03'00'' (209) Créer mon compte
189 5h42'45'' 246 MAIGNE Sebastien T C JOUE LES TOURS MS43955'53'' (211)2h40'16'' (180)2h02'52'' (203) Créer mon compte
190 5h42'48'' 449 PERRON Jean Luc ECUREUILS DE PLOUAY MV2311h03'48'' (352)2h40'13'' (178)1h56'00'' (138) Créer mon compte
191 5h42'48'' 5 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV15750'12'' (78)2h38'03'' (156)2h11'29'' (286) Créer mon compte
192 5h42'49'' 86 MOINARD Philippe TRIATH CLUB D ANDRESY MV352'14'' (115)2h43'25'' (218)2h03'30'' (214) Créer mon compte
193 5h42'50'' 190 FOUCHARD Jean Yves BRIVE LIMOUSIN TRI MV15853'52'' (154)2h38'52'' (163)2h06'25'' (245) Créer mon compte
194 5h43'23'' 175 FRIEDLI Isabelle C R V LYON TRI FS252'17'' (116)2h42'47'' (212)2h05'11'' (233) Créer mon compte
195 5h43'49'' 67 ALIZANT Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4401h00'15'' (308)2h46'26'' (250)1h51'24'' (110) Créer mon compte
196 5h44'25'' 133 LAW WAI Thierry TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV23255'40'' (203)2h37'36'' (151)2h07'58'' (261) Créer mon compte
197 5h44'29'' 220 DOLLO Loic RABELAIS TRI CHINON MV355'39'' (202)2h48'04'' (272)1h55'07'' (133) Créer mon compte
198 5h44'31'' 392 GUEDES Arnaud ATHLETIC RETZ SUD LAC MS44158'41'' (290)2h52'50'' (319)1h49'02'' (86) Créer mon compte
199 5h44'51'' 257 FLOQUET Jean Francois T C JOUE LES TOURS MS4421h03'10'' (343)2h31'15'' (60)2h06'24'' (244) Créer mon compte
200 5h44'52'' 430 COUSIN Nicolas FLERS TRI MV15954'08'' (164)2h49'52'' (291)1h57'52'' (157) Créer mon compte
201 5h44'52'' 414 BOUTROIS Emmanuel TRI 61 ARGENTAN MS44351'13'' (98)2h45'31'' (239)2h04'17'' (220) Créer mon compte
202 5h45'05'' 403 GABRIELLE David MSA TRI MS44454'24'' (171)2h40'17'' (181)2h07'04'' (254) Créer mon compte
203 5h45'17'' 421 LEMEILLE Mickael CAEN TRI MS44555'58'' (215)2h37'22'' (148)2h09'18'' (272) Créer mon compte
204 5h45'23'' 39 BATEL Walter MEUDON TRI MV16058'41'' (289)2h36'39'' (139)2h05'40'' (236) Créer mon compte
205 5h45'52'' 363 MAILLET Sylvain LUCON MAREUIL VENDEE TRI MV1611h02'43'' (336)2h44'47'' (233)1h54'14'' (127) Créer mon compte
206 5h46'07'' 485 PICARD Yannick TCN MS4461h07'22'' (385)2h30'42'' (53)2h04'36'' (225) Créer mon compte
207 5h46'34'' 13 MINELLA Jacques Omer LE MEE SPORTS TRI MV23353'22'' (141)2h46'44'' (257)2h02'14'' (195) Créer mon compte
208 5h46'50'' 467 PAPAIL Yves ESPERANCE CHARTRES DE BRET MV23456'59'' (237)2h47'50'' (271)1h58'40'' (167) Créer mon compte
209 5h47'16'' 98 SUFFIS Arnaud CLUB YERROIS DE TRI 91 MS34357'48'' (250)2h54'49'' (335)1h50'23'' (101) Créer mon compte
210 5h47'17'' 135 LEMAISTRE Jean Christophe TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV1621h04'13'' (361)2h40'46'' (187)1h58'43'' (168) Créer mon compte
211 5h47'30'' 139 DE DOUHET Jean Guillaume CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV23549'23'' (73)2h47'01'' (261)2h06'52'' (250) Créer mon compte
212 5h47'41'' 426 BOUDET Franck TC VAL MS44754'15'' (167)2h31'00'' (56)2h19'30'' (342) Créer mon compte
213 5h47'52'' 240 GUISTO Christophe T C JOUE LES TOURS MV16351'41'' (111)2h39'51'' (173)2h12'50'' (292) Créer mon compte
214 5h48'02'' 155 DEQUI Eric USCPCA RP MV16453'46'' (152)2h41'48'' (201)2h08'35'' (268) Créer mon compte
215 5h48'21'' 465 TESSEREAU Stephane ESPERANCE CHARTRES DE BRET MV16553'41'' (150)2h41'42'' (199)2h08'26'' (267) Créer mon compte
216 5h48'28'' 154 GIRARD Sebastien MENNECY TRI MS34456'39'' (233)2h36'22'' (135)2h10'25'' (280) Créer mon compte
217 5h48'38'' 234 CHORGNON Ludovic U S VENDOME TRI MS4481h00'32'' (312)2h49'08'' (287)1h52'40'' (118) Créer mon compte
218 5h48'39'' 243 CUISINIER Jean Philippe T C JOUE LES TOURS MS44954'19'' (168)2h49'04'' (285)2h02'04'' (194) Créer mon compte
219 5h48'51'' 228 Daniel SAINDO 0 VENDOME TRIATHLON MV2361h00'47'' (320)2h42'52'' (214)2h01'55'' (191) Sa course
220 5h49'13'' 111 Pierre CORNET 28 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV23752'41'' (123)2h50'12'' (294)2h02'50'' (202) Sa course
221 5h49'17'' 161 BITTNER Pierre COURBEVOIE TRI MS34558'26'' (282)2h34'19'' (96)2h13'31'' (296) Créer mon compte
222 5h49'24'' 256 DAVIGNON Franck T C JOUE LES TOURS MV16657'04'' (238)2h52'30'' (313)1h56'13'' (141) Créer mon compte
223 5h49'24'' 219 CHOUARCHE Vincent A S F A S TRI MS4501h00'06'' (304)2h41'10'' (192)2h03'27'' (213) Créer mon compte
224 5h49'30'' 408 DEGRAVE Jean Raymond G S V A TRI MV3458'20'' (279)2h39'18'' (167)2h08'05'' (263) Créer mon compte
225 5h49'32'' 205 BARNETCHE Jean Michel A S F A S TRI MS3461h03'31'' (349)2h51'23'' (302)1h51'04'' (109) Créer mon compte
226 5h49'46'' 125 OLLIER Philippe U S O BEZONS MV23858'05'' (262)2h50'55'' (299)1h56'16'' (143) Créer mon compte
227 5h50'29'' 442 FILLEUR Lucas A S A E C COETQUIDAN TRI MS34749'21'' (72)2h58'11'' (353)1h59'38'' (176) Créer mon compte
228 5h50'33'' 311 CAMUS Laurent ST CYR TRI MV16756'16'' (225)2h44'14'' (227)2h06'10'' (242) Créer mon compte
229 5h50'43'' 26 LEBRETON Pascal ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV16858'11'' (269)2h43'30'' (222)2h05'50'' (237) Créer mon compte
230 5h51'36'' 117 BOCCI Guy U S IVRY TRI MV2391h00'08'' (306)2h49'06'' (286)1h56'57'' (151) Créer mon compte
231 5h51'37'' 410 ORANGE Christian G S V A TRI MV16959'45'' (301)2h46'08'' (243)2h00'37'' (183) Créer mon compte
232 5h51'47'' 266 RICHARD Christophe TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV17051'34'' (108)2h50'30'' (296)2h06'19'' (243) Créer mon compte
233 5h51'48'' 290 RIBOUD Ivan SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV3558'03'' (260)2h41'13'' (193)2h08'11'' (266) Créer mon compte
234 5h51'50'' 325 DAIGUSON Ludovic ANGERS TRI MS3481h03'53'' (354)2h46'52'' (258)1h57'56'' (159) Créer mon compte
235 5h51'52'' 153 POSTE Sebastien MENNECY TRI MV17158'32'' (286)2h34'45'' (106)2h15'12'' (311) Créer mon compte
236 5h52'00'' 165 TWEEDIE Robert EXPATRIES TRI CLUB MS3491h02'59'' (339)2h47'22'' (266)1h55'51'' (137) Créer mon compte
237 5h52'13'' 473 Stephane PENAUD 79 SENS TRIATHLON MV17258'19'' (278)2h43'26'' (219)2h05'37'' (235) Sa course
238 5h52'35'' 326 BICHE Patrice ANGERS TRI MV1731h00'16'' (309)2h41'44'' (200)2h06'06'' (240) Créer mon compte
239 5h52'49'' 16 BEAUFILS Herve TRI 91 MS45153'39'' (148)2h48'58'' (284)2h06'30'' (246) Créer mon compte
240 5h52'53'' 366 DAVID Wilfrid ASPTT ANGERS TRI MS45256'21'' (226)2h47'37'' (270)2h04'40'' (226) Créer mon compte
241 5h53'06'' 76 JABALE Nicholas TRIATH CLUB D ANDRESY MS45355'58'' (216)2h46'21'' (247)2h06'51'' (249) Créer mon compte
242 5h53'20'' 400 DIRAISON Jerome LES PIRANHAS DE DIEPPE MS35052'27'' (120)2h40'03'' (175)2h18'01'' (334) Créer mon compte
243 5h53'26'' 101 Fabien FRAPPART 81 TRIATHLON CLUB TORCY MS45454'00'' (158)2h48'53'' (283)2h08'01'' (262) Sa course
244 5h53'31'' 491 BUHOT LAUNAY Pierre TRI 91 MS3511h04'10'' (358)2h45'09'' (238)1h58'15'' (162) Créer mon compte
245 5h54'00'' 395 POUPARD Alain E S M GONFREVILLE L ORCHER MV361h00'42'' (316)2h43'36'' (223)2h06'04'' (239) Créer mon compte
246 5h54'38'' 322 TROUSSIER Philippe SABLE TRI MV17448'51'' (61)2h48'17'' (275)2h14'46'' (308) Créer mon compte
247 5h54'48'' 415 CHAPTAL Xavier TRI 61 ARGENTAN MV24059'54'' (303)2h46'13'' (245)2h04'29'' (221) Créer mon compte
248 5h54'50'' 420 TAMBOSCO Didier CAEN TRI MV371h03'55'' (355)2h46'33'' (254)2h00'16'' (180) Créer mon compte
249 5h55'05'' 419 ROUZOUL Jean Christophe CAEN TRI MV2411h00'36'' (314)2h42'00'' (202)2h08'37'' (269) Créer mon compte
250 5h55'12'' 323 CHAILLOUX Loris SABLE TRI MS45558'58'' (294)2h46'23'' (249)2h06'08'' (241) Créer mon compte
251 5h55'19'' 345 MONGUILLON Ludovic M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV17555'13'' (187)2h54'21'' (332)2h01'58'' (192) Créer mon compte
252 5h55'24'' 194 MARTIN VILLEPOU Alain A S F A S TRI MV51h00'27'' (311)2h39'49'' (172)2h11'56'' (289) Créer mon compte
253 5h55'27'' 332 GUINARD Thierry ANGERS TRI MV2421h05'27'' (371)2h42'16'' (208)2h05'02'' (230) Créer mon compte
254 5h55'34'' 249 VASLET Thierry T C JOUE LES TOURS MV17655'29'' (195)2h48'16'' (274)2h07'56'' (260) Créer mon compte
255 5h55'41'' 369 PERROCHON Philippe DROMAD ERDRE MV24357'39'' (246)2h44'30'' (229)2h09'22'' (273) Créer mon compte
256 5h55'52'' 304 ECHEVIN Franck SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS45655'20'' (193)2h54'07'' (329)2h02'58'' (206) Créer mon compte
257 5h55'57'' 288 GROJO Yohann SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS35258'52'' (292)2h43'22'' (217)2h11'04'' (282) Créer mon compte
258 5h56'26'' 141 KERLOCH Vincent CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MS4571h01'10'' (324)2h48'50'' (282)1h58'43'' (169) Créer mon compte
259 5h57'05'' 471 COUTURET Richard SENS TRI MS35354'07'' (163)2h37'47'' (154)2h22'21'' (350) Créer mon compte
260 5h57'08'' 127 AUBERTIN Christophe DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MS45854'23'' (170)2h57'26'' (348)2h02'01'' (193) Créer mon compte
261 5h57'40'' 355 FALLOT Alexandre LES SABLES VENDEE TRI MS45956'44'' (234)2h44'49'' (235)2h12'51'' (293) Créer mon compte
262 5h57'49'' 173 CLERC Olivier FREE IRON TEAM MS4601h04'15'' (363)2h46'30'' (252)2h02'39'' (199) Créer mon compte
263 5h58'24'' 455 MARJOU Xavier LANNION TRI MS4611h02'03'' (328)2h44'52'' (236)2h06'59'' (253) Créer mon compte
264 5h58'25'' 342 TONNELIER Marc M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV1771h17'04'' (418)2h46'21'' (246)1h50'48'' (106) Créer mon compte
265 5h58'44'' 82 Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS46256'32'' (231)2h41'14'' (195)2h17'25'' (332) Sa course
266 5h58'45'' 417 LECONTE Frederic CAEN TRI MS35451'11'' (94)2h47'31'' (269)2h16'18'' (321) Créer mon compte
267 5h58'48'' 329 CARRE Jerome ANGERS TRI MS3551h14'16'' (415)2h37'41'' (152)2h02'59'' (207) Créer mon compte
268 5h58'54'' 172 SERVEL Philippe PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV24458'51'' (291)2h31'48'' (65)2h24'37'' (358) Créer mon compte
269 5h59'20'' 29 PAPELARD Georges ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV41h04'44'' (368)2h34'55'' (109)2h15'00'' (310) Créer mon compte
270 5h59'32'' 364 CAPON Richard ASPTT ANGERS TRI MS4631h05'52'' (373)2h45'03'' (237)2h04'31'' (223) Créer mon compte
271 6h00'03'' 470 PAYEN Pascal SENS TRI MV1781h02'35'' (335)2h48'31'' (278)2h06'02'' (238) Créer mon compte
272 6h00'10'' 56 COUNIL Christian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1791h03'45'' (351)2h38'21'' (160)2h14'58'' (309) Créer mon compte
273 6h00'11'' 350 ANDRIEU Wilfried VSF TRI MS46452'19'' (118)2h41'34'' (198)2h22'07'' (349) Créer mon compte
274 6h00'24'' 277 PATURANGE Matthieu J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS19242'59'' (6)3h10'27'' (395)2h04'36'' (224) Créer mon compte
275 6h00'48'' 152 ROUSSEAU Eric SAINTE GENEVIEVE TRI MV24551'22'' (102)2h30'05'' (47)2h36'48'' (398) Créer mon compte
276 4 6h00'59'' 195 DESCOMBIN Nelly A S F A S TRI FV354'12'' (166)2h53'24'' (324)2h10'43'' (281) Créer mon compte
277 6h01'16'' 374 LE GALL Thierry TRI COTE D AMOUR MV24655'14'' (188)2h48'39'' (280)2h13'52'' (300) Créer mon compte
278 6h01'36'' 25 JUTIER David ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS35655'57'' (214)2h44'48'' (234)2h17'25'' (331) Créer mon compte
279 6h02'21'' 292 Dominique TOUILLET 0 SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV18046'06'' (25)2h59'04'' (359)2h14'02'' (303) Sa course
280 6h02'27'' 297 ROBIN Gerald SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4651h06'13'' (377)2h49'42'' (290)2h01'26'' (187) Créer mon compte
281 6h02'37'' 66 PRIVAT Christian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2471h10'37'' (400)2h46'43'' (256)2h01'28'' (188) Créer mon compte
282 6h02'49'' 386 DUPAS Franck SAINT HERBLAIN TRI MV24856'23'' (227)2h45'52'' (240)2h16'11'' (320) Créer mon compte
283 6h02'50'' 319 LAMBERT Christophe SABLE TRI MV24954'40'' (175)2h56'31'' (344)2h07'52'' (259) Créer mon compte
284 6h03'04'' 453 LE BORGNE Patrice LANNION TRI MV25055'06'' (183)2h56'53'' (345)2h06'57'' (252) Créer mon compte
285 6h03'11'' 272 DELLA VALLE Vincent AS GIEN NATATION SECTION TRI MV25153'35'' (147)2h56'18'' (343)2h09'12'' (271) Créer mon compte
286 6h03'25'' 397 BEN ACHRAK Maunire ROUEN TRI MS21555'45'' (205)2h36'47'' (141)2h27'44'' (368) Créer mon compte
287 6h03'39'' 383 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV18158'15'' (274)2h46'07'' (242)2h15'16'' (314) Sa course
288 6h03'52'' 120 FERNANDEZ Eric TRIPHASES MS46659'22'' (298)2h42'06'' (205)2h18'33'' (336) Créer mon compte
289 6h04'09'' 416 BIZIEN Franck TRI 61 ARGENTAN MS46753'17'' (138)2h48'22'' (276)2h18'44'' (337) Créer mon compte
290 6h04'23'' 433 LELIARD Pierre Olivier COUTANCES TRI MV18256'00'' (218)2h58'53'' (358)2h04'15'' (219) Créer mon compte
291 6h04'28'' 261 GUEDON Franck CHARTRES METROPOLE TRI MV25258'08'' (266)2h53'40'' (327)2h06'49'' (248) Créer mon compte
292 6h04'29'' 411 RIBEIRO Michel G S V A TRI MS4681h02'32'' (334)14h59'13'' (426)2h14'00'' (301) Créer mon compte
293 6h05'02'' 8 DUMONT Pierre Alexis LAGARDERE PARIS RACING MS46956'23'' (228)2h51'26'' (304)2h11'28'' (285) Créer mon compte
294 6h05'30'' 294 BONITEAU Philippe SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS47057'58'' (256)2h57'11'' (347)2h06'57'' (251) Créer mon compte
295 6h05'30'' 43 LANGLET Marc US PALAISEAU TRI MV2531h06'56'' (382)2h49'32'' (289)2h05'09'' (232) Créer mon compte
296 6h06'14'' 60 Pierre COCHAT 0 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1831h11'12'' (408)2h42'02'' (203)2h10'19'' (279) Sa course
297 6h06'23'' 97 POUDEVIGNE Cyril CLUB YERROIS DE TRI 91 MS47157'58'' (257)2h46'42'' (255)2h17'18'' (330) Créer mon compte
298 6h06'24'' 211 BOUCHER Philippe A S F A S TRI MS35758'40'' (288)2h51'29'' (305)2h11'59'' (290) Créer mon compte
299 6h06'25'' 209 ALOY Franck A S F A S TRI MV18446'46'' (29)2h44'32'' (231)2h32'10'' (387) Créer mon compte
300 6h07'27'' 303 DESMET Vincent SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS47255'38'' (201)2h52'09'' (310)2h15'54'' (317) Créer mon compte
301 6h07'27'' 459 FORLODOU Yannick TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV3859'12'' (296)2h50'01'' (293)2h13'44'' (298) Créer mon compte
302 6h07'41'' 309 COULOT Francois SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS35853'07'' (134)2h47'07'' (263)2h23'06'' (352) Créer mon compte
303 6h08'20'' 375 KIERNAN Georges TRI COTE D AMOUR MV18558'13'' (271)2h51'24'' (303)2h14'42'' (307) Créer mon compte
304 6h08'30'' 313 DOUCET Simon LOCHES 37 TRI MS2161h10'44'' (402)2h50'41'' (297)2h03'37'' (216) Créer mon compte
305 6h08'35'' 361 Jean charles QUERCRON 32 LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV18657'09'' (239)2h51'08'' (300)2h15'27'' (316) Sa course
306 6h08'38'' 241 Fabien CAILLÉ 0 T C JOUE LES TOURS MS21744'03'' (10)2h38'20'' (159)2h43'50'' (411) Sa course
307 6h09'34'' 255 SOUMILLAC David T C JOUE LES TOURS MS47350'20'' (80)2h52'31'' (314)2h23'38'' (354) Créer mon compte
308 6h09'47'' 427 RIGOUX Pascal TC VAL MS47458'24'' (280)2h37'58'' (155)2h29'01'' (372) Créer mon compte
309 6h10'13'' 480 LAURENT Fabrice MV18758'18'' (277)2h59'50'' (364)2h07'07'' (257) Créer mon compte
310 6h10'47'' 23 BOUR Claude ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV18855'45'' (204)2h57'52'' (351)2h13'46'' (299) Créer mon compte
311 6h10'58'' 460 CHAUVELON Antoine TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MS19346'18'' (26)2h48'37'' (279)2h33'40'' (390) Créer mon compte
312 6h10'59'' 365 SACHOT Francois ASPTT ANGERS TRI MV1891h09'17'' (397)2h52'34'' (316)1h58'28'' (165) Créer mon compte
313 6h11'39'' 358 MUSSAU Cyril TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV19058'12'' (270)2h47'04'' (262)2h23'12'' (353) Créer mon compte
314 5 6h11'52'' 61 BOUVIER Sandrine RED STAR CLUB CHAMPIGNY FV11h02'12'' (329)2h47'17'' (264)2h19'28'' (341) Créer mon compte
315 6h11'54'' 344 PAPIN Jean Michel M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV51h03'01'' (340)2h52'39'' (317)2h11'51'' (288) Créer mon compte
316 6h12'05'' 281 STOENS Francois ORLEANAIS TRI CLUB 45 MV1911h00'38'' (315)2h53'18'' (322)2h14'37'' (306) Créer mon compte
317 6h12'21'' 89 MELLADO Ivanov TRIATH CLUB D ANDRESY MV19256'14'' (223)2h55'21'' (337)2h16'18'' (322) Créer mon compte
318 6h12'50'' 301 MAZENC Guillaume SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS47557'51'' (252)2h53'25'' (325)2h17'52'' (333) Créer mon compte
319 6 6h12'51'' 14 KOHN Birgit CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV250'41'' (81)3h04'03'' (378)2h14'12'' (305) Créer mon compte
320 6h12'55'' 314 DESPLAT Thierry LOCHES 37 TRI MS4761h09'18'' (398)2h50'47'' (298)2h08'07'' (264) Créer mon compte
321 6h13'03'' 349 CABARET Denis VSF TRI MV25454'01'' (159)2h39'52'' (174)2h35'00'' (394) Créer mon compte
322 6h13'18'' 376 DARDANT Henri Rene TRI COTE D AMOUR MV391h04'15'' (364)2h52'17'' (311)2h12'49'' (291) Créer mon compte
323 6h13'46'' 488 HERMANT Cedric AMIENS TRI MS2181h07'08'' (383)2h55'31'' (339)2h05'23'' (234) Créer mon compte
324 6h13'55'' 160 FLOZE David USCPCA RP MS4771h00'13'' (307)3h01'22'' (371)2h08'11'' (265) Créer mon compte
325 6h14'03'' 279 BRIERE Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV25558'25'' (281)2h51'40'' (307)2h18'18'' (335) Créer mon compte
326 7 6h14'12'' 93 DROUIN Coralie TRIATH CLUB D ANDRESY FS21h00'07'' (305)2h56'10'' (342)2h13'40'' (297) Créer mon compte
327 6h14'41'' 100 LANGLOIS Jean Yves TRI CLUB TORCY MV3101h08'31'' (393)2h54'08'' (330)2h07'31'' (258) Créer mon compte
328 6h15'10'' 112 THERY Stephane A A S FRESNES TRI MV3111h06'01'' (376)2h53'55'' (328)2h08'45'' (270) Créer mon compte
329 6h15'38'' 217 GRASTEAU Benoit A S F A S TRI MS35956'14'' (222)2h52'54'' (320)2h23'01'' (351) Créer mon compte
330 6h15'41'' 384 FLEURET Vincent SAINT HERBLAIN TRI MS3601h01'42'' (327)3h00'19'' (367)2h09'23'' (274) Créer mon compte
331 6h15'59'' 87 BAZIN David TRIATH CLUB D ANDRESY MS4781h00'34'' (313)2h51'42'' (308)2h19'51'' (344) Créer mon compte
332 6h16'15'' 126 AZIDROU Eric DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV2561h02'47'' (338)2h51'40'' (306)2h17'11'' (329) Créer mon compte
333 6h16'45'' 333 VOISIN Joel M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV441h03'33'' (350)2h58'00'' (352)2h11'26'' (284) Créer mon compte
334 6h16'45'' 338 SUHET Laurent M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS47950'56'' (86)2h53'04'' (321)2h28'55'' (371) Créer mon compte
335 6h16'49'' 156 TINE Laurent USCPCA RP MV19354'32'' (174)2h44'33'' (232)2h33'34'' (389) Créer mon compte
336 6h17'32'' 489 JOLICOEUR Matthieu CHARTRES METROPOLE TRI MS36148'49'' (59)2h46'12'' (244)2h38'57'' (403) Créer mon compte
337 6h17'34'' 464 RIO Philippe TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV2571h10'49'' (404)2h42'51'' (213)2h20'15'' (346) Créer mon compte
338 6h18'02'' 55 SOUSA Alvaro C A O SAINT CYR MV1941h02'44'' (337)2h43'29'' (221)2h27'35'' (366) Créer mon compte
339 6h18'20'' 131 LANDRY Philippe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GE MV31258'11'' (268)2h49'32'' (288)2h24'57'' (360) Créer mon compte
340 6h18'28'' 158 BORGES Dominique USCPCA RP MV2581h00'25'' (310)2h48'13'' (273)2h25'34'' (361) Créer mon compte
341 6h18'49'' 236 HENRY Stephane VINEUIL SPORTS TRI MS48054'59'' (180)2h55'47'' (340)2h24'36'' (357) Créer mon compte
342 6h18'53'' 130 MURCIANI Christophe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GE MV1951h05'53'' (374)2h58'12'' (354)2h09'35'' (276) Créer mon compte
343 6h19'14'' 200 THIEBARD Stephan A S F A S TRI MS36255'54'' (212)3h01'34'' (372)2h19'17'' (339) Créer mon compte
344 6h19'46'' 54 CAMPANALES Jose C A O SAINT CYR MV3131h02'16'' (330)2h48'49'' (281)2h24'40'' (359) Créer mon compte
345 6h19'57'' 113 DELEBECQUE Benoit A A S FRESNES TRI MS36300'00''3h05'12'' (382)2h14'02'' (302) Créer mon compte
346 6h20'56'' 286 TIRTAINE Thomas ORLEANAIS TRI CLUB 45 MS2191h08'10'' (389)2h52'03'' (309)2h15'58'' (318) Créer mon compte
347 6h21'00'' 124 AUSSAVIS Francois ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRI MV25955'49'' (208)2h59'49'' (363)2h20'13'' (345) Créer mon compte
348 8 6h21'13'' 51 DIBATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS FV256'51'' (235)2h59'09'' (360)2h20'49'' (348) Créer mon compte
349 6h21'13'' 372 LELIEVRE Noam SOCIETE SPORTIVE NIEULAISE MS3641h04'27'' (367)3h07'54'' (389)2h04'44'' (227) Créer mon compte
350 6h21'13'' 147 MILLER Justin Hayden VERSAILLES TRI MS48157'55'' (254)3h02'47'' (376)2h15'23'' (315) Créer mon compte
351 6h21'14'' 79 BERNARD Julien TRIATH CLUB D ANDRESY MS22054'56'' (179)2h57'43'' (350)2h24'12'' (356) Créer mon compte
352 6h21'43'' 128 HUTEAU Bertrand DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV2601h01'34'' (326)3h01'40'' (374)2h12'55'' (294) Créer mon compte
353 6h22'07'' 305 JUBERT Ludovic SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS48257'46'' (249)3h02'58'' (377)2h16'31'' (324) Créer mon compte
354 6h22'55'' 142 VENIARD Fabrice VERSAILLES TRI MS48351'14'' (99)2h59'13'' (361)2h29'42'' (375) Créer mon compte
355 6h23'11'' 193 DROGUET Hubert A S F A S TRI MV26158'07'' (265)2h52'45'' (318)2h29'19'' (374) Créer mon compte
356 6h23'56'' 320 PERAL Jesus Manuel SABLE TRI MV3141h07'28'' (387)2h55'14'' (336)2h16'01'' (319) Créer mon compte
357 6h25'02'' 218 BERSON Guillaume A S F A S TRI MS48452'36'' (122)2h33'51'' (90)2h55'11'' (422) Créer mon compte
358 6h25'03'' 192 OTHON Patrick BOURGES TRI MV1961h07'57'' (388)2h53'24'' (323)2h18'56'' (338) Créer mon compte
359 6h25'20'' 456 MICHALOWSKI Pierre TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV2621h00'43'' (317)2h49'56'' (292)2h30'47'' (380) Créer mon compte
360 6h26'19'' 64 BOUVIER Vianney RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2631h02'16'' (331)2h47'18'' (265)2h32'22'' (388) Créer mon compte
361 9 6h26'23'' 387 NEUVEGLISE Florence SAINT HERBLAIN TRI FV21h06'52'' (381)3h00'03'' (366)2h15'13'' (312) Créer mon compte
362 6h27'15'' 316 J.yves LEGENDRE 54 SABLE TRIATHLON MV31556'08'' (220)3h08'24'' (390)2h19'31'' (343) Sa course
363 6h27'17'' 390 GAGE Laurent JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MV2641h17'41'' (419)2h54'09'' (331)2h10'00'' (278) Créer mon compte
364 6h28'33'' 407 TOULLEC Christophe G S V A TRI MS48555'47'' (206)2h56'59'' (346)2h32'07'' (386) Créer mon compte
365 6h29'01'' 346 FRION J Pierre MAS TRIA 53 MV31654'20'' (169)2h55'23'' (338)2h33'58'' (391) Créer mon compte
366 6h29'15'' 85 EL HOUSNI Youssef TRIATH CLUB D ANDRESY MS4861h03'23'' (347)3h04'22'' (379)2h16'39'' (325) Créer mon compte
367 6h29'42'' 191 BRANGER Arnaud BOURGES TRI MS48758'37'' (287)2h52'34'' (315)2h34'22'' (392) Créer mon compte
368 6h29'59'' 475 TIMBERT Pascal SENS TRI MV1971h03'26'' (348)2h54'29'' (333)2h26'52'' (364) Créer mon compte
369 6h30'11'' 22 BOULAIRE Frederic ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV19853'02'' (131)3h02'24'' (375)2h30'50'' (381) Créer mon compte
370 6h30'21'' 222 GOURDON Patrice RABELAIS TRI CHINON MV451h13'17'' (413)2h55'58'' (341)2h16'21'' (323) Créer mon compte
371 6h30'47'' 479 JOUSLIN Richard MV1991h10'47'' (403)2h42'15'' (207)2h32'00'' (385) Créer mon compte
372 6h30'55'' 483 SCHLEICH Jean Marc 1h04'02'' (357)3h06'14'' (386)2h14'05'' (304) Créer mon compte
373 6h31'50'' 201 LOTTIN Bruno A S F A S TRI MV26557'30'' (245)3h12'42'' (397)2h16'46'' (326) Créer mon compte
374 6h31'57'' 388 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRI MV2661h03'09'' (342)2h54'35'' (334)2h30'44'' (379) Créer mon compte
375 10 6h33'25'' 115 Sophie GARCIA 17 A A S FRESNES TRI FV11h12'39'' (412)2h59'15'' (362)2h15'15'' (313) Sa course
376 6h33'40'' 296 GRATEAU Marc SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV110057'59'' (258)3h04'37'' (380)2h27'44'' (367) Créer mon compte
377 11 6h34'16'' 96 CROCHET Stephanie CLUB YERROIS DE TRI 91 FV11h11'26'' (410)3h16'07'' (405)2h02'56'' (204) Créer mon compte
378 6h36'16'' 307 HOURCADE Jean Christophe SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV11011h10'52'' (405)3h05'00'' (381)2h16'50'' (327) Créer mon compte
379 6h37'57'' 28 TROFLEAU Dominique ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2671h04'18'' (365)2h58'44'' (357)2h29'49'' (376) Créer mon compte
380 6h38'05'' 412 ALLEAUME Patrice G S V A TRI MV461h18'59'' (421)3h00'40'' (368)2h13'30'' (295) Créer mon compte
381 6h38'27'' 138 RAPILLY Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV471h08'53'' (395)2h58'29'' (355)2h26'31'' (363) Créer mon compte
382 6h39'08'' 70 BASSET Yvonnick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4881h05'54'' (375)3h18'28'' (408)2h09'58'' (277) Créer mon compte
383 6h39'22'' 259 HAGNERE Cyril T C JOUE LES TOURS MS36557'16'' (240)3h13'34'' (399)2h23'55'' (355) Créer mon compte
384 6h40'14'' 164 LE PECHEUR Herve DRANCY TRI MV481h01'15'' (325)3h15'34'' (403)2h16'58'' (328) Créer mon compte
385 12 6h40'22'' 487 NEVERVSKY Michelle U S VENDOME TRI FS31h11'03'' (406)3h18'54'' (409)2h03'33'' (215) Créer mon compte
386 6h40'59'' 187 TEXEREAU Frederic TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4891h04'53'' (370)3h01'05'' (370)2h30'04'' (377) Créer mon compte
387 6h41'54'' 166 BARTOLONE Olivier CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MS36655'17'' (191)2h57'36'' (349)2h45'02'' (413) Créer mon compte
388 6h44'48'' 351 LEGRAND Thierry VSF TRI MV26855'12'' (185)3h17'55'' (407)2h26'54'' (365) Créer mon compte
389 6h47'12'' 474 FAYE Bruno SENS TRI MS4901h08'27'' (392)2h42'35'' (211)2h51'43'' (419) Créer mon compte
390 6h47'52'' 178 Jean-paul MAUDUIT 55 TRI 91 MV491h06'52'' (380)3h15'10'' (402)2h20'40'' (347) Sa course
391 13 6h50'43'' 9 DELAGE Valerie LAGARDERE PARIS RACING FS41h08'11'' (390)3h19'21'' (411)2h19'24'' (340) Créer mon compte
392 6h50'55'' 389 PICHON Roger JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MV2691h07'26'' (386)2h52'18'' (312)2h45'21'' (416) Créer mon compte
393 6h51'16'' 104 ORMIERE Thierry A A S FRESNES TRI MV27052'23'' (119)2h58'30'' (356)2h55'13'' (423) Créer mon compte
394 6h51'31'' 116 LE MOING Eric A A S FRESNES TRI MS49158'09'' (267)3h12'23'' (396)2h36'26'' (397) Créer mon compte
395 6h52'21'' 186 BENAZET Olivier TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4921h03'06'' (341)3h10'05'' (394)2h34'40'' (393) Créer mon compte
396 6h52'34'' 495 DELON Didier TRI 91 MV3171h04'49'' (369)3h08'41'' (391)2h31'48'' (384) Créer mon compte
397 6h53'08'' 168 HOGUET Maxime LYS AA TRI CLUB MS3671h14'39'' (416)3h01'39'' (373)2h31'32'' (383) Créer mon compte
398 6h53'32'' 321 BRIANCEAU Emmanuel SABLE TRI MV110257'40'' (247)2h53'32'' (326)2h58'52'' (424) Créer mon compte
399 6h54'47'' 78 COUSTE Jean Louis TRIATH CLUB D ANDRESY MV4101h08'36'' (394)3h05'16'' (383)2h36'56'' (400) Créer mon compte
400 6h55'10'' 331 BESNARDEAU Michel ANGERS TRI MV2711h04'14'' (362)3h09'45'' (392)2h37'11'' (401) Créer mon compte
401 6h56'42'' 263 GRISSAULT Cedric CHARTRES METROPOLE TRI MS3681h02'27'' (333)3h05'46'' (385)2h42'59'' (409) Créer mon compte
402 6h57'05'' 352 MENIER Gilles VSF TRI MV2721h02'20'' (332)2h59'58'' (365)2h50'20'' (418) Créer mon compte
403 6h57'52'' 273 BECAM Pierre AS GIEN NATATION SECTION TRI MS4931h07'10'' (384)3h09'49'' (393)2h36'54'' (399) Créer mon compte
404 6h59'06'' 469 COUZON Thierry SENS TRI MV3181h04'01'' (356)3h05'25'' (384)2h45'11'' (414) Créer mon compte
405 6h59'31'' 151 DURAND Guillaume E PASSY TRI MS49456'57'' (236)3h25'57'' (418)2h28'39'' (370) Créer mon compte
406 6h59'57'' 484 SICARD Benoit 1h04'11'' (359)3h06'14'' (387)2h44'54'' (412) Créer mon compte
407 7h00'31'' 91 FOGIEL Fabrice TRIATH CLUB D ANDRESY MV11031h00'45'' (319)3h14'16'' (400)2h38'48'' (402) Créer mon compte
408 7h01'23'' 371 BESSON Pascal DROMAD ERDRE MV2731h00'57'' (322)3h19'55'' (413)2h35'26'' (395) Créer mon compte
409 7h05'16'' 92 VALDENAIRE Bernard TRIATH CLUB D ANDRESY MV4111h13'59'' (414)3h15'46'' (404)2h30'13'' (378) Créer mon compte
410 7h05'16'' 94 MARTIN Mathieu TRIATH CLUB D ANDRESY MS4951h09'00'' (396)3h19'51'' (412)2h31'14'' (382) Créer mon compte
411 7h07'50'' 38 COUTURIER Gael MEUDON TRI MS4961h06'25'' (378)3h14'33'' (401)2h39'21'' (405) Créer mon compte
412 14 7h08'47'' 287 DESON Isabelle SAINT AVERTIN SPORTS 37 FV1454'49'' (177)3h22'45'' (415)2h47'06'' (417) Créer mon compte
413 7h11'50'' 171 BOUFENGHOUR Ahmed AMIENS TRI MS49759'27'' (299)3h25'42'' (417)2h41'26'' (407) Créer mon compte
414 7h12'47'' 189 LANDRY Bernard MONTENDRE TRI MV3191h21'19'' (423)3h20'38'' (414)2h25'51'' (362) Créer mon compte
415 7h13'12'' 339 DEMONS Christophe M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV11041h11'14'' (409)3h16'25'' (406)2h39'20'' (404) Créer mon compte
416 7h13'35'' 49 THIESER Herve STADE FRANCAIS MS4981h16'54'' (417)3h06'16'' (388)2h45'20'' (415) Créer mon compte
417 7h15'20'' 21 FRANCOIS Eric ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4991h03'12'' (344)3h00'42'' (369)3h06'29'' (425) Créer mon compte
418 7h16'16'' 214 LECLAND Benoit A S F A S TRI MS41001h11'10'' (407)3h31'05'' (420)2h28'31'' (369) Créer mon compte
419 7h20'22'' 208 PASELLA Olivier A S F A S TRI MV32057'28'' (244)3h23'32'' (416)2h53'09'' (420) Créer mon compte
420 7h20'24'' 391 RAULT Vincent JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MV2741h10'39'' (401)3h18'57'' (410)2h41'06'' (406) Créer mon compte
421 15 7h21'03'' 283 GAUCLAIN Patricia ORLEANAIS TRI CLUB 45 FV31h08'26'' (391)3h26'12'' (419)2h41'34'' (408) Créer mon compte
422 16 7h21'39'' 310 POITEVIN Brunehilde SAINT AVERTIN SPORTS 37 FS21h04'12'' (360)3h36'40'' (423)2h36'12'' (396) Créer mon compte
423 7h27'49'' 157 AUFFRET Remi USCPCA RP MV4121h18'35'' (420)3h34'01'' (422)2h29'15'' (373) Créer mon compte
424 7h46'04'' 477 BREUILLAT Gregory MS3691h03'51'' (353)3h51'58'' (424)2h43'23'' (410) Créer mon compte
425 7h52'03'' 254 CARADEUC Max CHARTRES METROPOLE TRI MV61h24'13'' (424)3h13'31'' (398)3h08'19'' (426) Créer mon compte
426 7h53'55'' 150 LE KHIEM Marc E PASSY TRI MV2751h20'42'' (422)3h32'37'' (421)2h54'10'' (421) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord