Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Vendôme 2009

dimanche 31 mai 2009

426 classés

Chronométrage effectué par : Chronos Metron
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h29'04'' 260 Damien LANDON TRI SAINT AMAND DUN 18 MS2 "1 40'01'' "1 2h17'59'' "2 "1 1h29'26'' "2 Sa course
2 4h31'32'' 354 Nicolas TARDIEU LES SABLES VENDEE TRI MS4 "1 40'04'' "2 2h18'06'' "3 "2 1h31'34'' "3 Sa course
3 4h37'06'' 359 BERLAND Emmanuel FONTENAY TRI CLUB MS4 "2 46'54'' "30 2h20'31'' "7 "7 1h27'20'' "1
4 4h45'29'' 169 David BONNAL BEAUVAIS TRI MS3 "1 42'36'' "5 2h20'03'' "4 "3 1h40'26'' "19 Sa course
5 4h46'42'' 74 HERVE Steve TRIATH CLUB D ANDRESY MS2 "2 43'00'' "7 2h24'04'' "20 "6 1h37'31'' "10
6 4h46'44'' 382 QUESNEL Mathieu SAINT HERBLAIN TRI MS3 "2 42'25'' "4 2h20'39'' "8 "4 1h41'23'' "22
7 4h53'50'' 450 LE MOUELLIC Christophe LORIENT TRI FLK MS2 "3 44'51'' "14 2h20'58'' "9 "5 1h45'23'' "54
8 4h53'51'' 490 LE GOUILL Alain T C G 79 PARTHENAY MV1 "1 48'13'' "41 2h23'09'' "16 "19 1h40'15'' "18
9 4h53'51'' 182 Denny QUELIER T C G 79 PARTHENAY MV2 "1 48'32'' "49 2h21'13'' "11 "12 1h41'54'' "25 Sa course
10 4h54'17'' 398 LE BIS Nicolas LES PIRANHAS DE DIEPPE MS3 "3 47'29'' "34 2h20'06'' "5 "9 1h44'20'' "44
11 4h54'22'' 264 ALAURENT Jerome TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 "3 51'16'' "100 2h24'23'' "21 "29 1h35'46'' "7
12 4h55'08'' 268 SAUDEMONT Manoel TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 "4 48'17'' "42 2h22'02'' "13 "14 1h42'32'' "26
13 4h55'12'' 434 HERVIEU Michel COUTANCES TRI MV2 "2 53'25'' "144 2h24'31'' "22 "36 1h34'07'' "5
14 4h56'56'' 247 BROCHET Laurent T C JOUE LES TOURS MS4 "5 46'57'' "31 2h27'24'' "36 "25 1h40'06'' "17
15 4h57'24'' 328 GIRAULT Pierre ANGERS TRI MS3 "4 48'44'' "55 2h20'30'' "6 "13 1h45'11'' "51
16 4h57'42'' 498 PRIGENT Jerome BEAUNE MONNOT TRI MV1 "2 45'45'' "24 2h21'49'' "12 "10 1h47'14'' "68
17 4h57'54'' 137 DILLENSEGER Vincent VELIZY TRI MS2 "4 51'07'' "90 2h17'59'' "1 "11 1h46'07'' "59
18 4h58'31'' 167 LECLERCQ David LYS AA TRI CLUB MS2 "5 49'17'' "70 2h23'45'' "18 "21 1h42'42'' "28
19 4h58'46'' 199 FICHAUX Olivier A S F A S TRI MV1 "3 45'39'' "23 2h25'03'' "24 "15 1h45'59'' "57
20 4h59'00'' 451 CHAPOTOT Vincent LORIENT TRI FLK MS3 "5 45'24'' "20 2h32'30'' "73 "33 1h38'32'' "13
21 4h59'18'' 10 ARGENTIN Sebastien TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MS3 "6 45'20'' "19 2h22'07'' "14 "8 1h49'22'' "91
22 4h59'26'' 302 Arnaud MENANTEAU SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS2 "6 47'56'' "38 2h32'04'' "68 "48 1h36'13'' "8 Sa course
23 5h00'20'' 496 AUFFRAY Nicolas VERSAILLES TRI MS2 "7 51'52'' "113 2h21'06'' "10 "20 1h44'42'' "46
24 5h00'32'' 293 GUYOT Pierre Yves SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS2 "8 52'53'' "129 2h25'33'' "27 "35 1h39'32'' "15
25 5h01'09'' 148 VALLIN Baptiste VERSAILLES TRI MS3 "7 52'32'' "121 2h32'35'' "74 "84 1h32'30'' "4
26 5h01'30'' 176 MARCHAND Jerome C R V LYON TRI MS3 "8 47'34'' "36 2h22'13'' "15 "18 1h48'17'' "74
27 5h03'13'' 435 GIRARD Stephane COUTANCES TRI MS4 "6 48'50'' "60 2h27'45'' "37 "32 1h43'13'' "32
28 5h03'42'' 440 RASSINOUX Olivier A S A E C COETQUIDAN TRI MV1 "4 53'30'' "145 2h31'40'' "63 "81 1h35'22'' "6
29 5h03'51'' 274 Yves TRINIDAD J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS3 "9 48'55'' "64 2h25'16'' "26 "26 1h46'51'' "67 Sa course
30 5h04'06'' 404 MASSON Bertrand MSA TRI MS4 "7 49'00'' "67 2h29'30'' "43 "34 1h43'19'' "34
31 5h04'36'' 110 PERRIN Herve A A S FRESNES TRI MV1 "5 47'30'' "35 2h34'23'' "98 "61 1h39'18'' "14
32 5h05'00'' 341 EL OUARTI Karim M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS4 "8 52'46'' "127 2h27'21'' "35 "46 1h41'53'' "24
33 5h06'19'' 216 SAUGEZ Benoit A S F A S TRI MS3 "10 51'07'' "92 2h26'11'' "31 "40 1h45'03'' "50
34 5h06'55'' 466 LE JEAN Yannick ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS3 "11 51'25'' "104 2h23'41'' "17 "28 1h49'12'' "88
35 5h06'55'' 428 LE DORZE Yann TC VAL MS3 "12 48'26'' "47 2h26'08'' "30 "27 1h49'38'' "95
36 5h07'24'' 356 BARRE Eric TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 "6 48'36'' "53 2h29'34'' "44 "39 1h46'11'' "61
37 5h07'45'' 81 NAOUA Mounir TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 "9 51'30'' "107 2h27'06'' "34 "42 1h46'09'' "60
38 5h08'32'' 229 TEIXIDO Jean Francois U S VENDOME TRI MS4 "10 48'28'' "48 2h32'52'' "80 "47 1h45'18'' "52
39 5h08'40'' 468 GUINOISEAU Karl ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS2 "9 47'42'' "37 2h36'04'' "132 "63 1h42'56'' "29
40 5h08'58'' 140 TELLIER Olivier CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MS3 "13 50'53'' "84 2h33'23'' "83 "71 1h41'50'' "23
41 5h09'14'' 146 GRASSIEN Antoine VERSAILLES TRI MS3 "14 51'28'' "106 2h24'42'' "23 "31 1h49'33'' "92
42 5h09'33'' 269 L ORSA Stephane TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 "11 43'21'' "8 2h25'44'' "29 "16 1h56'44'' "148
43 5h09'39'' 396 MORIN Didier VAL DE REUIL TRI MS4 "12 45'07'' "17 2h25'07'' "25 "17 1h56'46'' "149
44 5h10'10'' 253 YVERNOGEAU Patrice T C JOUE LES TOURS MV1 "7 51'43'' "112 2h32'37'' "76 "70 1h43'39'' "36
45 5h10'15'' 57 LEMAINAIS Jean Rene RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 "3 51'16'' "101 2h32'14'' "70 "67 1h44'13'' "42
46 5h10'34'' 336 PICHOT Franck M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS4 "13 45'03'' "16 2h31'47'' "64 "30 1h50'57'' "108
47 5h10'50'' 197 MELET Richard A S F A S TRI MS3 "15 45'09'' "18 2h28'56'' "42 "22 1h54'22'' "129
48 5h11'31'' 494 BIECHY Jean Philippe SEZANNE TRI MV1 "8 57'24'' "243 2h28'12'' "39 "83 1h42'56'' "30
49 5h11'31'' 45 COURTIAL Philippe STADE FRANCAIS MV1 "9 46'34'' "28 2h31'29'' "61 "37 1h50'26'' "103
50 5h11'59'' 36 BRZUSZEK Franck US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV2 "4 48'47'' "58 2h36'18'' "134 "77 1h44'02'' "41
51 5h12'06'' 170 DOUET Arnaud BEAUVAIS TRI MS3 "16 55'31'' "196 2h30'22'' "51 "88 1h42'37'' "27
52 5h12'06'' 42 MASSON Bruno US PALAISEAU TRI MS4 "14 58'13'' "272 2h26'41'' "33 "80 1h43'48'' "39
53 5h13'26'' 123 GOBIN Nicolas LES TRITONS MELDOIS MS3 "17 47'28'' "33 2h25'36'' "28 "23 1h56'57'' "152
54 5h13'50'' 233 JACQUIN Jean Michel U S VENDOME TRI MV2 "5 51'12'' "96 2h34'16'' "95 "79 1h45'34'' "56
55 5h14'05'' 59 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 "15 51'24'' "103 2h35'34'' "125 "90 1h44'24'' "45
56 5h14'14'' 347 GANDON Bruno VSF TRI MV1 "10 43'50'' "9 2h30'04'' "46 "24 1h57'44'' "156
57 "1 5h14'21'' 232 Stephanie REYMOND U S VENDOME TRI FS3 "1 55'37'' "199 2h32'17'' "71 "100 1h43'14'' "33 Sa course
58 5h14'28'' 458 GUYOMARD Pascal TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV1 "11 55'01'' "182 2h28'28'' "41 "66 1h48'26'' "77
59 5h14'31'' 12 TOURTE Renaud TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MS4 "16 54'50'' "178 2h26'40'' "32 "60 1h49'17'' "89
60 5h14'33'' 315 GUITTER Roland SABLE TRI MV4 "1 52'42'' "124 2h34'20'' "97 "96 1h44'19'' "43
61 5h14'40'' 402 OUVRY Arnaud MSA TRI MV1 "12 49'17'' "71 2h33'34'' "85 "64 1h48'53'' "83
62 5h14'41'' 406 PRZYGODA Nicolas MSA TRI MV1 "13 54'03'' "162 2h31'03'' "57 "82 1h46'12'' "62
63 5h14'41'' 122 DJOUADI Sebastien LES TRITONS MELDOIS MS4 "17 57'57'' "255 2h37'06'' "145 "175 1h36'15'' "9
64 5h14'58'' 143 BOUGAULT Eric VERSAILLES TRI MV1 "14 48'43'' "54 2h34'12'' "94 "62 1h49'38'' "94
65 5h15'43'' 335 PICART Pascal M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 "15 48'33'' "50 2h30'59'' "55 "44 1h52'54'' "120
66 5h15'46'' 299 GUIVARCH Dominique SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 "16 54'43'' "176 2h40'15'' "179 "168 1h37'40'' "11
67 5h16'05'' 62 SACCHI Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 "17 51'02'' "88 2h33'55'' "92 "76 1h48'11'' "73
68 5h16'24'' 373 BUSTAMENTE Christophe TRI COTE D AMOUR MV2 "6 55'08'' "184 2h35'06'' "114 "121 1h43'06'' "31
69 5h16'41'' 244 SABOURIN Nicolas T C JOUE LES TOURS MS2 "10 44'54'' "15 2h34'36'' "102 "43 1h54'47'' "131
70 5h16'42'' 370 CUISSET Jean Christophe DROMAD ERDRE MV1 "18 55'33'' "198 2h35'55'' "130 "142 1h41'08'' "21
71 5h17'02'' 368 DAVID Dominique DROMAD ERDRE MV2 "7 53'03'' "132 2h35'49'' "128 "110 1h44'56'' "49
72 5h17'51'' 53 HARDY Christophe C A O SAINT CYR MV1 "19 52'43'' "125 2h35'33'' "124 "101 1h46'44'' "65
73 5h18'09'' 432 CAPEL Vincent U S CHEMINOTS CAENNAIS MV1 "20 48'21'' "44 2h30'40'' "52 "41 1h56'49'' "150
74 5h18'31'' 312 GAULTIER Pascal LOCHES 37 TRI MV2 "8 56'15'' "224 2h30'16'' "50 "95 1h48'25'' "75
75 5h18'45'' 213 Jean-François DURAND A S F A S TRI MV2 "9 56'00'' "217 2h34'40'' "104 "125 1h44'44'' "47 Sa course
76 5h19'02'' 481 PISSONNIER Eric MS3 "18 48'20'' "43 2h37'21'' "147 "97 1h48'35'' "78
77 5h19'11'' 108 DELAGE Eric A A S FRESNES TRI MV2 "10 49'11'' "69 2h43'29'' "220 "145 1h43'33'' "35
78 5h19'15'' 237 Merri MOSSERON VINEUIL SPORTS TRI MS4 "18 57'18'' "242 2h38'05'' "157 "183 1h40'01'' "16 Sa course
79 5h19'31'' 282 PORRET Philippe ORLEANAIS TRI CLUB 45 MV1 "21 48'52'' "62 2h32'09'' "69 "49 1h56'13'' "142
80 5h19'42'' 183 LEFEUVRE Didier T C G 79 PARTHENAY MV1 "22 44'47'' "13 2h36'13'' "133 "53 1h55'34'' "135
81 5h19'59'' 298 MASSET Yannick SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 "23 48'26'' "46 2h31'08'' "59 "45 1h56'57'' "153
82 5h20'37'' 230 ARNOU Jerome U S VENDOME TRI MS3 "19 48'53'' "63 2h35'01'' "112 "68 1h54'24'' "130
83 5h21'22'' 46 LEDOUX Thomas STADE FRANCAIS MS3 "20 50'03'' "76 2h35'00'' "111 "72 1h54'01'' "124
84 5h21'50'' 439 LAUDEN Yann A S A E C COETQUIDAN TRI MS4 "19 54'27'' "172 2h32'55'' "81 "98 1h50'53'' "107
85 5h21'53'' 353 Eric BERTIN LAVAL TRI CLUB MV2 "11 58'18'' "276 2h34'57'' "110 "151 1h45'33'' "55 Sa course
86 5h21'59'' 438 AUVRAY Frederic COUTANCES TRI MS4 "20 56'34'' "232 2h37'41'' "153 "172 1h43'44'' "38
87 5h22'05'' 348 BIGOT Karl VSF TRI MV1 "24 45'25'' "21 2h32'51'' "79 "38 2h00'58'' "185
88 5h22'12'' 248 BLANCHARDIE Olivier T C JOUE LES TOURS MS4 "21 46'26'' "27 2h34'44'' "105 "54 1h57'53'' "158
89 5h22'15'' 30 CHAMBON Arnaud DRAVEIL TRI 2000 MS4 "22 53'19'' "140 2h33'43'' "87 "117 1h49'41'' "96
90 5h22'37'' 212 DESCHAMPS Nicolas A S F A S TRI MS3 "21 48'56'' "65 2h34'36'' "101 "69 1h56'09'' "139
91 5h22'41'' 405 VALLERAN David MSA TRI MV1 "25 51'00'' "87 2h29'43'' "45 "56 1h58'21'' "163
92 5h23'04'' 457 LESVIER Pierrick TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV2 "12 59'47'' "302 2h35'18'' "119 "170 1h44'52'' "48
93 5h23'12'' 207 LEMAIRE Benoit A S F A S TRI MS4 "23 51'07'' "91 2h38'06'' "158 "118 1h50'35'' "104
94 5h23'16'' 73 GUERBOIS Laurent TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 "26 58'04'' "261 2h32'42'' "77 "127 1h49'01'' "85
95 5h23'16'' 84 MAYEN Jerome TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 "24 51'12'' "97 2h36'40'' "140 "99 1h52'15'' "115
96 5h23'23'' 337 COURTEILLE Regis M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS3 "22 1h01'01'' "323 2h30'45'' "54 "144 1h47'45'' "70
97 5h24'08'' 324 Xavier BODEVEN TRI CLUB NANTAIS MV2 "13 58'28'' "285 2h32'35'' "75 "146 1h48'26'' "76 Sa course
98 5h24'19'' 250 RICHARD Bruno T C JOUE LES TOURS MS4 "25 47'57'' "39 2h44'03'' "225 "126 1h50'15'' "98
99 5h24'37'' 285 MERAY Frederic ORLEANAIS TRI CLUB 45 MS4 "26 57'44'' "248 2h38'45'' "161 "202 1h43'44'' "37
100 5h24'51'' 476 HENRION Eric AUXERRE TRI ENDURANCE MS4 "27 55'56'' "213 2h34'39'' "103 "132 1h50'25'' "102
101 5h24'51'' 27 OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS3 "23 53'32'' "146 2h42'58'' "216 "188 1h45'19'' "53
102 5h24'53'' 144 BARATON Freddy VERSAILLES TRI MS3 "24 53'23'' "142 2h40'31'' "185 "159 1h47'52'' "71
103 5h24'59'' 500 SALLE Edouard MV2 "14 55'24'' "194 2h46'28'' "251 "245 1h38'17'' "12
104 5h25'07'' 203 HEQUET Pascal A S F A S TRI MV2 "15 47'25'' "32 2h34'28'' "100 "65 1h59'11'' "172
105 5h25'09'' 492 LE GOFF Ludovic HENNEBONT TRI MS3 "25 50'55'' "85 2h38'49'' "162 "111 1h52'51'' "119
106 5h25'37'' 34 DAPOIGNY Bruno US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV2 "16 53'39'' "149 2h42'13'' "206 "179 1h46'48'' "66
107 5h25'37'' 35 DUPERON Laurent US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV1 "27 51'34'' "109 2h40'22'' "183 "139 1h50'15'' "99
108 5h25'41'' 215 JEAN Olivier A S F A S TRI MS3 "26 54'11'' "165 2h34'03'' "93 "107 1h54'08'' "125
109 5h25'43'' 198 Laurent MASSARD A S F A S TRI MV1 "28 53'09'' "135 2h35'07'' "115 "114 1h53'20'' "122 Sa course
110 5h25'44'' 71 BEUCHERIE Alain TRIATH CLUB D ANDRESY MV2 "17 51'09'' "93 2h39'29'' "168 "122 1h52'09'' "113
111 5h25'47'' 482 SAINTELLIER Jerome 54'59'' "181 2h23'57'' "19 "57 2h01'03'' "186
112 5h25'52'' 134 ROCHELLE Benoit TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS3 "27 00'00'' 4h09'32'' "425 1h49'36'' "93
113 5h26'02'' 68 NGUYEN DUHAMEL Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 "29 59'15'' "297 2h37'06'' "146 "197 1h45'59'' "58
114 5h26'02'' 318 GUITTER Gregory SABLE TRI MS3 "28 44'20'' "12 2h40'49'' "190 "75 1h58'13'' "161
115 5h26'05'' 271 GRIMAULT Thierry AS GIEN NATATION SECTION TRI MV1 "30 52'53'' "128 2h33'34'' "84 "89 1h56'33'' "144
116 5h26'57'' 276 BOURILLON Laurent J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV1 "31 56'04'' "219 2h39'01'' "164 "171 1h48'44'' "82
117 5h27'06'' 409 ADAM Bruno G S V A TRI MV2 "18 51'26'' "105 2h40'04'' "177 "154 1h50'37'' "105
118 5h27'13'' 48 BADDOUR Nicholas Karim STADE FRANCAIS MS4 "28 48'45'' "56 2h35'41'' "126 "74 1h59'35'' "175
119 5h27'22'' 181 CHALUMEAU Franck CRENSOA TRI MS3 "29 58'14'' "273 2h34'54'' "108 "174 1h49'00'' "84
120 5h27'25'' 204 Fabrice DURAND A S F A S TRI MV1 "32 45'30'' "22 2h35'42'' "127 "55 2h03'05'' "211 Sa course
121 5h27'27'' 238 MONTIEGE David VINEUIL SPORTS TRI MS2 "11 48'10'' "40 2h33'46'' "89 "58 2h02'39'' "200
122 5h27'37'' 118 KERMANAC H Laurent U S IVRY TRI MV1 "33 57'50'' "251 2h37'03'' "144 "181 1h48'37'' "79
123 5h27'40'' 401 PERRISSIN FABERT Etienne MSA TRI MV1 "34 55'16'' "189 2h33'44'' "88 "109 1h55'50'' "136
124 5h27'42'' 3 GUENEBAUT Eric LAGARDERE PARIS RACING MS3 "30 53'50'' "153 2h42'04'' "204 "182 1h48'43'' "81
125 5h28'11'' 179 PATURANCE Richard CAVIGAL NICE TRI MS3 "31 48'47'' "57 2h35'24'' "120 "73 2h00'39'' "184
126 5h28'37'' 206 francois LEFEVRE A S F A S TRI MV1 "35 50'50'' "82 2h40'46'' "188 "130 1h54'21'' "128 Sa course
127 5h28'54'' 423 ROBERT Cyril CAEN TRI MS3 "32 55'16'' "190 2h36'52'' "143 "141 1h53'22'' "123
128 5h28'57'' 429 PIERRE Frederic TC VAL MS3 "33 52'01'' "114 2h28'28'' "40 "50 2h05'07'' "231
129 5h29'18'' 437 NEEL Fabrice COUTANCES TRI MS3 "34 58'06'' "263 2h31'03'' "58 "120 1h56'12'' "140
130 5h29'19'' 262 GILLES Gael CHARTRES METROPOLE TRI MV1 "36 58'54'' "293 2h33'37'' "86 "161 1h51'59'' "112
131 5h29'49'' 499 GALISSON Francois TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 "37 50'51'' "83 2h46'30'' "253 "203 1h48'37'' "80
132 5h29'56'' 472 CERVEAU Fabrice SENS TRI MV1 "38 58'06'' "264 2h31'33'' "62 "131 1h55'31'' "134
133 5h30'07'' 17 FRITSCH Patrice TRI 91 MS4 "29 51'12'' "95 2h35'15'' "116 "94 2h00'04'' "179
134 5h30'20'' 270 LAINE Sebastien TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS3 "35 1h03'13'' "345 2h30'13'' "48 "162 1h52'20'' "116
135 5h30'30'' 295 DUBUY Gerard SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV2 "19 59'08'' "295 2h36'36'' "137 "173 1h52'14'' "114
136 5h30'37'' 80 CORRIOU Yves TRIATH CLUB D ANDRESY MV2 "20 1h10'03'' "399 2h30'15'' "49 "211 1h47'55'' "72
137 5h31'07'' 306 GOUAS Jean Christophe SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 "39 52'59'' "130 2h35'27'' "122 "116 1h58'40'' "166
138 5h31'12'' 72 FERNANDEZ Eric TRIATH CLUB D ANDRESY MV2 "21 1h00'53'' "321 2h40'38'' "186 "227 1h46'14'' "63
139 5h31'39'' 185 COTTENCEAU Jerome TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4 "30 49'43'' "75 2h36'39'' "138 "86 2h02'37'' "198
140 5h31'42'' 265 DUROCHER Herve TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV2 "22 54'02'' "161 2h44'07'' "226 "210 1h49'10'' "87
141 5h31'46'' 31 COUROYER Christophe DRAVEIL TRI 2000 MS3 "36 55'52'' "210 2h31'55'' "67 "102 2h00'37'' "182
142 5h31'47'' 210 DURAND Benoit A S F A S TRI MS2 "12 57'17'' "241 2h31'55'' "66 "119 1h58'54'' "170
143 5h31'54'' 448 GAGNERAUD Jean Francis RENNES TRI MS2 "13 48'34'' "52 2h41'14'' "194 "115 1h59'28'' "174
144 5h32'10'' 252 RABASSE Gilles T C JOUE LES TOURS MS4 "31 50'06'' "77 2h35'50'' "129 "87 2h03'03'' "210
145 5h32'18'' 180 NACCACHE Philippe CRENSOA TRI MV2 "23 48'34'' "51 2h44'01'' "224 "143 1h56'43'' "146
146 5h32'34'' 385 BUSQUETA Didier SAINT HERBLAIN TRI MV1 "40 55'37'' "200 2h39'37'' "169 "186 1h53'12'' "121
147 5h32'55'' 486 THOMAS Erwan TRIATHLE VANNES MS2 "14 52'17'' "117 2h48'25'' "277 "213 1h49'45'' "97
148 5h33'36'' 6 Nicolas COME LAGARDERE PARIS RACING MS3 "37 53'54'' "155 2h40'19'' "182 "158 1h56'43'' "147 Sa course
149 5h33'43'' 129 BOUVIER MARTIN Jerome ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS3 "38 52'46'' "126 2h35'58'' "131 "105 2h02'21'' "197
150 5h33'43'' 393 PATRON Philippe ATHLETIC RETZ SUD LAC MV1 "41 1h03'15'' "346 2h27'58'' "38 "133 1h59'12'' "173
151 5h33'53'' 95 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRI 91 MV1 "42 56'10'' "221 2h35'28'' "123 "136 1h59'05'' "171
152 5h34'00'' 18 CHARRAUD Jean Patrick ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV3 "1 58'16'' "275 2h42'26'' "210 "222 1h49'21'' "90
153 "2 5h34'16'' 300 TIGE Marina SAINT AVERTIN SPORTS 37 FS3 "2 58'28'' "284 2h40'04'' "176 "212 1h51'30'' "111
154 5h34'39'' 357 ALAIN Yannick TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 "43 54'01'' "160 2h32'48'' "78 "91 2h04'52'' "228
155 5h35'07'' 394 BENDAYAN Marc ERNEENNE SPORTS TRI MV4 "2 49'39'' "74 2h42'54'' "215 "157 1h58'12'' "160
156 5h35'11'' 77 BOURRICAUD Cedric TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 "32 44'08'' "11 2h37'33'' "150 "51 2h11'18'' "283
157 5h35'20'' 278 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 "24 53'15'' "136 2h35'27'' "121 "113 2h02'58'' "205
158 5h35'28'' 377 MOREAU Erick TRI COTE D AMOUR MV2 "25 58'27'' "283 2h39'10'' "165 "205 1h54'08'' "126
159 5h35'40'' 443 RENAULT Yann A S A E C COETQUIDAN TRI MS3 "39 50'15'' "79 2h37'26'' "149 "103 2h04'29'' "222
160 5h35'58'' 413 Johann RAULT TRI 61 ARGENTAN MS3 "40 53'25'' "143 2h35'15'' "117 "108 2h04'14'' "218 Sa course
161 5h36'01'' 149 GOMES Alexandre VERSAILLES TRI MS1 "1 56'30'' "230 2h35'17'' "118 "134 2h01'29'' "189
162 5h36'01'' 367 HASLOUIN Simon ASPTT ANGERS TRI MS4 "33 51'06'' "89 2h35'05'' "113 "85 2h07'06'' "255
163 5h36'15'' 275 BARRIERE Daniel J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV1 "44 53'59'' "157 2h34'48'' "107 "112 2h03'53'' "217
164 5h36'21'' 452 LE RHUN Jean Luc LANNION TRI MV1 "45 59'28'' "300 2h33'55'' "91 "155 1h59'43'' "177
165 5h36'40'' 223 DAVID Loic RABELAIS TRI CHINON MV2 "26 1h05'49'' "372 2h44'30'' "228 "316 1h40'44'' "20
166 5h36'56'' 106 dominique MONTIE A A S FRESNES TRI MV2 "27 57'54'' "253 2h36'35'' "136 "193 1h57'11'' "154 Sa course
167 5h37'01'' 431 PONTAIS Olivier U S CHEMINOTS CAENNAIS MV1 "46 55'18'' "192 2h36'48'' "142 "140 2h01'31'' "190
168 5h37'10'' 88 MILLOT Christophe TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 "47 55'47'' "207 2h41'09'' "191 "199 1h56'33'' "145
169 5h37'18'' 136 TLOUZEAU Stephane TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS3 "41 1h12'30'' "411 2h32'21'' "72 "263 1h47'35'' "69
170 5h37'53'' 445 DUCHEMIN Sylvain RENNES TRI MV1 "48 53'15'' "137 2h42'18'' "209 "189 1h58'21'' "164
171 5h39'25'' 418 MAGLIULO Philippe CAEN TRI MV1 "49 56'29'' "229 2h39'42'' "171 "190 1h59'52'' "178
172 5h39'28'' 47 GOUBE Anthony STADE FRANCAIS MV1 "50 55'32'' "197 2h47'00'' "260 "249 1h52'26'' "117
173 5h39'54'' 221 DESCHAMPS Joel RABELAIS TRI CHINON MV1 "51 1h06'28'' "379 2h44'31'' "230 "314 1h43'59'' "40
174 5h40'26'' 478 HOLDERBACH David MS1 "91 40'05'' "3 2h51'15'' "301 "123 2h06'36'' "247
175 5h40'30'' 19 Philippe LECUYER ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 "28 53'18'' "139 2h46'59'' "259 "230 1h55'07'' "132 Sa course
176 5h40'47'' 289 MULTON Paul SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV2 "29 55'13'' "186 2h39'39'' "170 "167 2h02'39'' "201
177 5h40'51'' 436 PEREZ Laurent COUTANCES TRI MV1 "52 48'22'' "45 2h39'12'' "166 "106 2h09'27'' "275
178 5h41'05'' 242 LOGEZ Philippe T C JOUE LES TOURS MV1 "53 55'51'' "209 2h34'23'' "99 "124 2h07'07'' "256
179 5h41'08'' 196 DOISNEAU Sebastien A S F A S TRI MS4 "34 53'07'' "133 2h40'49'' "189 "150 2h04'53'' "229
180 5h41'09'' 378 PROVOST Valery TRI COTE D AMOUR MS4 "35 54'30'' "173 2h41'15'' "196 "180 2h02'19'' "196
181 5h41'37'' 184 CABRERA Eric T C G 79 PARTHENAY MS4 "36 53'45'' "151 2h33'02'' "82 "93 2h11'34'' "287
182 5h41'45'' 235 BOUQUIN Alain VINEUIL SPORTS TRI MV1 "54 53'58'' "156 2h41'18'' "197 "177 2h03'16'' "212
183 5h41'57'' 63 FLIN Lionel RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 "30 1h00'44'' "318 2h45'57'' "241 "272 1h50'22'' "100
184 5h42'00'' 202 MAHO Philippe A S F A S TRI MV1 "55 1h04'25'' "366 2h47'24'' "267 "308 1h46'40'' "64
185 5h42'19'' 379 POTIER Nicolas SAINT HERBLAIN TRI MV1 "56 49'04'' "68 2h46'22'' "248 "185 2h02'59'' "208
186 5h42'21'' 65 DEBODE Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 "42 58'02'' "259 2h40'25'' "184 "208 2h00'19'' "181
187 5h42'25'' 258 BROUTET Fabrice T C JOUE LES TOURS MS4 "37 51'37'' "110 2h50'14'' "295 "226 1h57'29'' "155
188 5h42'39'' 444 RAFFRAY Pascal A S A E C COETQUIDAN TRI MS4 "38 48'56'' "66 2h47'25'' "268 "191 2h03'00'' "209
189 5h42'45'' 246 MAIGNE Sebastien T C JOUE LES TOURS MS4 "39 55'53'' "211 2h40'16'' "180 "194 2h02'52'' "203
190 5h42'48'' 449 PERRON Jean Luc ECUREUILS DE PLOUAY MV2 "31 1h03'48'' "352 2h40'13'' "178 "246 1h56'00'' "138
191 5h42'48'' 5 LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV1 "57 50'12'' "78 2h38'03'' "156 "104 2h11'29'' "286
192 5h42'49'' 86 MOINARD Philippe TRIATH CLUB D ANDRESY MV3 "2 52'14'' "115 2h43'25'' "218 "184 2h03'30'' "214
193 5h42'50'' 190 FOUCHARD Jean Yves BRIVE LIMOUSIN TRI MV1 "58 53'52'' "154 2h38'52'' "163 "152 2h06'25'' "245
194 "3 5h43'23'' 175 FRIEDLI Isabelle C R V LYON TRI FS2 "1 52'17'' "116 2h42'47'' "212 "169 2h05'11'' "233
195 5h43'49'' 67 ALIZANT Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 "40 1h00'15'' "308 2h46'26'' "250 "275 1h51'24'' "110
196 5h44'25'' 133 LAW WAI Thierry TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV2 "32 55'40'' "203 2h37'36'' "151 "153 2h07'58'' "261
197 5h44'29'' 220 DOLLO Loic RABELAIS TRI CHINON MV3 "3 55'39'' "202 2h48'04'' "272 "262 1h55'07'' "133
198 5h44'31'' 392 GUEDES Arnaud ATHLETIC RETZ SUD LAC MS4 "41 58'41'' "290 2h52'50'' "319 "309 1h49'02'' "86
199 5h44'51'' 257 FLOQUET Jean Francois T C JOUE LES TOURS MS4 "42 1h03'10'' "343 2h31'15'' "60 "176 2h06'24'' "244
200 5h44'52'' 430 COUSIN Nicolas FLERS TRI MV1 "59 54'08'' "164 2h49'52'' "291 "248 1h57'52'' "157
201 5h44'52'' 414 BOUTROIS Emmanuel TRI 61 ARGENTAN MS4 "43 51'13'' "98 2h45'31'' "239 "198 2h04'17'' "220
202 5h45'05'' 403 GABRIELLE David MSA TRI MS4 "44 54'24'' "171 2h40'17'' "181 "163 2h07'04'' "254
203 5h45'17'' 421 LEMEILLE Mickael CAEN TRI MS4 "45 55'58'' "215 2h37'22'' "148 "149 2h09'18'' "272
204 5h45'23'' 39 BATEL Walter MEUDON TRI MV1 "60 58'41'' "289 2h36'39'' "139 "192 2h05'40'' "236
205 5h45'52'' 363 MAILLET Sylvain LUCON MAREUIL VENDEE TRI MV1 "61 1h02'43'' "336 2h44'47'' "233 "273 1h54'14'' "127
206 5h46'07'' 485 PICARD Yannick TCN MS4 "46 1h07'22'' "385 2h30'42'' "53 "207 2h04'36'' "225
207 5h46'34'' 13 MINELLA Jacques Omer LE MEE SPORTS TRI MV2 "33 53'22'' "141 2h46'44'' "257 "219 2h02'14'' "195
208 5h46'50'' 467 PAPAIL Yves ESPERANCE CHARTRES DE BRET MV2 "34 56'59'' "237 2h47'50'' "271 "254 1h58'40'' "167
209 5h47'16'' 98 SUFFIS Arnaud CLUB YERROIS DE TRI 91 MS3 "43 57'48'' "250 2h54'49'' "335 "325 1h50'23'' "101
210 5h47'17'' 135 LEMAISTRE Jean Christophe TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MV1 "62 1h04'13'' "361 2h40'46'' "187 "259 1h58'43'' "168
211 5h47'30'' 139 DE DOUHET Jean Guillaume CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV2 "35 49'23'' "73 2h47'01'' "261 "200 2h06'52'' "250
212 5h47'41'' 426 BOUDET Franck TC VAL MS4 "47 54'15'' "167 2h31'00'' "56 "78 2h19'30'' "342
213 5h47'52'' 240 GUISTO Christophe T C JOUE LES TOURS MV1 "63 51'41'' "111 2h39'51'' "173 "137 2h12'50'' "292
214 5h48'02'' 155 DEQUI Eric USCPCA RP MV1 "64 53'46'' "152 2h41'48'' "201 "187 2h08'35'' "268
215 5h48'21'' 465 TESSEREAU Stephane ESPERANCE CHARTRES DE BRET MV1 "65 53'41'' "150 2h41'42'' "199 "196 2h08'26'' "267
216 5h48'28'' 154 GIRARD Sebastien MENNECY TRI MS3 "44 56'39'' "233 2h36'22'' "135 "165 2h10'25'' "280
217 5h48'38'' 234 CHORGNON Ludovic U S VENDOME TRI MS4 "48 1h00'32'' "312 2h49'08'' "287 "317 1h52'40'' "118
218 5h48'39'' 243 CUISINIER Jean Philippe T C JOUE LES TOURS MS4 "49 54'19'' "168 2h49'04'' "285 "242 2h02'04'' "194
219 5h48'51'' 228 DANIEL SAINDO U S VENDOME TRI MV2 "36 1h00'47'' "320 2h42'52'' "214 "247 2h01'55'' "191 Sa course
220 5h49'13'' 111 CORNET Pierre A A S FRESNES TRI MV2 "37 52'41'' "123 2h50'12'' "294 "239 2h02'50'' "202
221 5h49'17'' 161 BITTNER Pierre COURBEVOIE TRI MS3 "45 58'26'' "282 2h34'19'' "96 "148 2h13'31'' "296
222 5h49'24'' 256 DAVIGNON Franck T C JOUE LES TOURS MV1 "66 57'04'' "238 2h52'30'' "313 "280 1h56'13'' "141
223 5h49'24'' 219 CHOUARCHE Vincent A S F A S TRI MS4 "50 1h00'06'' "304 2h41'10'' "192 "235 2h03'27'' "213
224 5h49'30'' 408 DEGRAVE Jean Raymond G S V A TRI MV3 "4 58'20'' "279 2h39'18'' "167 "206 2h08'05'' "263
225 5h49'32'' 205 BARNETCHE Jean Michel A S F A S TRI MS3 "46 1h03'31'' "349 2h51'23'' "302 "332 1h51'04'' "109
226 5h49'46'' 125 OLLIER Philippe U S O BEZONS MV2 "38 58'05'' "262 2h50'55'' "299 "284 1h56'16'' "143
227 5h50'29'' 442 FILLEUR Lucas A S A E C COETQUIDAN TRI MS3 "47 49'21'' "72 2h58'11'' "353 "268 1h59'38'' "176
228 5h50'33'' 311 CAMUS Laurent ST CYR TRI MV1 "67 56'16'' "225 2h44'14'' "227 "220 2h06'10'' "242
229 5h50'43'' 26 LEBRETON Pascal ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 "68 58'11'' "269 2h43'30'' "222 "224 2h05'50'' "237
230 5h51'36'' 117 BOCCI Guy U S IVRY TRI MV2 "39 1h00'08'' "306 2h49'06'' "286 "297 1h56'57'' "151
231 5h51'37'' 410 ORANGE Christian G S V A TRI MV1 "69 59'45'' "301 2h46'08'' "243 "269 2h00'37'' "183
232 5h51'47'' 266 RICHARD Christophe TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MV1 "70 51'34'' "108 2h50'30'' "296 "233 2h06'19'' "243
233 5h51'48'' 290 RIBOUD Ivan SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV3 "5 58'03'' "260 2h41'13'' "193 "216 2h08'11'' "266
234 5h51'50'' 325 DAIGUSON Ludovic ANGERS TRI MS3 "48 1h03'53'' "354 2h46'52'' "258 "289 1h57'56'' "159
235 5h51'52'' 153 POSTE Sebastien MENNECY TRI MV1 "71 58'32'' "286 2h34'45'' "106 "156 2h15'12'' "311
236 5h52'00'' 165 TWEEDIE Robert EXPATRIES TRI CLUB MS3 "49 1h02'59'' "339 2h47'22'' "266 "321 1h55'51'' "137
237 5h52'13'' 473 Stephane PENAUD SENS TRI MV1 "72 58'19'' "278 2h43'26'' "219 "243 2h05'37'' "235 Sa course
238 5h52'35'' 326 BICHE Patrice ANGERS TRI MV1 "73 1h00'16'' "309 2h41'44'' "200 "241 2h06'06'' "240
239 5h52'49'' 16 BEAUFILS Herve TRI 91 MS4 "51 53'39'' "148 2h48'58'' "284 "238 2h06'30'' "246
240 5h52'53'' 366 DAVID Wilfrid ASPTT ANGERS TRI MS4 "52 56'21'' "226 2h47'37'' "270 "255 2h04'40'' "226
241 5h53'06'' 76 JABALE Nicholas TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 "53 55'58'' "216 2h46'21'' "247 "236 2h06'51'' "249
242 5h53'20'' 400 DIRAISON Jerome LES PIRANHAS DE DIEPPE MS3 "50 52'27'' "120 2h40'03'' "175 "138 2h18'01'' "334
243 5h53'26'' 101 FRAPPART Fabien TRI CLUB TORCY MS4 "54 54'00'' "158 2h48'53'' "283 "232 2h08'01'' "262
244 5h53'31'' 491 BUHOT LAUNAY Pierre TRI 91 MS3 "51 1h04'10'' "358 2h45'09'' "238 "306 1h58'15'' "162
245 5h54'00'' 395 POUPARD Alain E S M GONFREVILLE L ORCHER MV3 "6 1h00'42'' "316 2h43'36'' "223 "253 2h06'04'' "239
246 5h54'38'' 322 TROUSSIER Philippe SABLE TRI MV1 "74 48'51'' "61 2h48'17'' "275 "195 2h14'46'' "308
247 5h54'48'' 415 CHAPTAL Xavier TRI 61 ARGENTAN MV2 "40 59'54'' "303 2h46'13'' "245 "265 2h04'29'' "221
248 5h54'50'' 420 TAMBOSCO Didier CAEN TRI MV3 "7 1h03'55'' "355 2h46'33'' "254 "296 2h00'16'' "180
249 5h55'05'' 419 ROUZOUL Jean Christophe CAEN TRI MV2 "41 1h00'36'' "314 2h42'00'' "202 "240 2h08'37'' "269
250 5h55'12'' 323 CHAILLOUX Loris SABLE TRI MS4 "55 58'58'' "294 2h46'23'' "249 "260 2h06'08'' "241
251 5h55'19'' 345 MONGUILLON Ludovic M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 "75 55'13'' "187 2h54'21'' "332 "282 2h01'58'' "192
252 5h55'24'' 194 MARTIN VILLEPOU Alain A S F A S TRI MV5 "1 1h00'27'' "311 2h39'49'' "172 "215 2h11'56'' "289
253 5h55'27'' 332 GUINARD Thierry ANGERS TRI MV2 "42 1h05'27'' "371 2h42'16'' "208 "266 2h05'02'' "230
254 5h55'34'' 249 VASLET Thierry T C JOUE LES TOURS MV1 "76 55'29'' "195 2h48'16'' "274 "251 2h07'56'' "260
255 5h55'41'' 369 PERROCHON Philippe DROMAD ERDRE MV2 "43 57'39'' "246 2h44'30'' "229 "237 2h09'22'' "273
256 5h55'52'' 304 ECHEVIN Franck SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 "56 55'20'' "193 2h54'07'' "329 "278 2h02'58'' "206
257 5h55'57'' 288 GROJO Yohann SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS3 "52 58'52'' "292 2h43'22'' "217 "225 2h11'04'' "282
258 5h56'26'' 141 KERLOCH Vincent CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MS4 "57 1h01'10'' "324 2h48'50'' "282 "331 1h58'43'' "169
259 5h57'05'' 471 COUTURET Richard SENS TRI MS3 "53 54'07'' "163 2h37'47'' "154 "135 2h22'21'' "350
260 5h57'08'' 127 AUBERTIN Christophe DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MS4 "58 54'23'' "170 2h57'26'' "348 "304 2h02'01'' "193
261 5h57'40'' 355 FALLOT Alexandre LES SABLES VENDEE TRI MS4 "59 56'44'' "234 2h44'49'' "235 "223 2h12'51'' "293
262 5h57'49'' 173 CLERC Olivier FREE IRON TEAM MS4 "60 1h04'15'' "363 2h46'30'' "252 "305 2h02'39'' "199
263 5h58'24'' 455 MARJOU Xavier LANNION TRI MS4 "61 1h02'03'' "328 2h44'52'' "236 "270 2h06'59'' "253
264 5h58'25'' 342 TONNELIER Marc M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 "77 1h17'04'' "418 2h46'21'' "246 "365 1h50'48'' "106
265 5h58'44'' 82 Matthieu MARCHAND TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 "62 56'32'' "231 2h41'14'' "195 "204 2h17'25'' "332 Sa course
266 5h58'45'' 417 LECONTE Frederic CAEN TRI MS3 "54 51'11'' "94 2h47'31'' "269 "209 2h16'18'' "321
267 5h58'48'' 329 CARRE Jerome ANGERS TRI MS3 "55 1h14'16'' "415 2h37'41'' "152 "313 2h02'59'' "207
268 5h58'54'' 172 SERVEL Philippe PASTEL TRI SAINT QUENTIN MV2 "44 58'51'' "291 2h31'48'' "65 "129 2h24'37'' "358
269 5h59'20'' 29 PAPELARD Georges ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV4 "3 1h04'44'' "368 2h34'55'' "109 "218 2h15'00'' "310
270 5h59'32'' 364 CAPON Richard ASPTT ANGERS TRI MS4 "63 1h05'52'' "373 2h45'03'' "237 "301 2h04'31'' "223
271 6h00'03'' 470 PAYEN Pascal SENS TRI MV1 "78 1h02'35'' "335 2h48'31'' "278 "292 2h06'02'' "238
272 6h00'10'' 56 COUNIL Christian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 "79 1h03'45'' "351 2h38'21'' "160 "228 2h14'58'' "309
273 6h00'11'' 350 ANDRIEU Wilfried VSF TRI MS4 "64 52'19'' "118 2h41'34'' "198 "166 2h22'07'' "349
274 6h00'24'' 277 PATURANGE Matthieu J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS1 "92 42'59'' "6 3h10'27'' "395 "312 2h04'36'' "224
275 6h00'48'' 152 ROUSSEAU Eric SAINTE GENEVIEVE TRI MV2 "45 51'22'' "102 2h30'05'' "47 "52 2h36'48'' "398
276 "4 6h00'59'' 195 DESCOMBIN Nelly A S F A S TRI FV3 "1 54'12'' "166 2h53'24'' "324 "264 2h10'43'' "281
277 6h01'16'' 374 LE GALL Thierry TRI COTE D AMOUR MV2 "46 55'14'' "188 2h48'39'' "280 "250 2h13'52'' "300
278 6h01'36'' 25 JUTIER David ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS3 "56 55'57'' "214 2h44'48'' "234 "217 2h17'25'' "331
279 6h02'21'' 292 TOUILLET Dominique SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 "80 46'06'' "25 2h59'04'' "359 "256 2h14'02'' "303
280 6h02'27'' 297 ROBIN Gerald SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 "65 1h06'13'' "377 2h49'42'' "290 "346 2h01'26'' "187
281 6h02'37'' 66 PRIVAT Christian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 "47 1h10'37'' "400 2h46'43'' "256 "347 2h01'28'' "188
282 6h02'49'' 386 DUPAS Franck SAINT HERBLAIN TRI MV2 "48 56'23'' "227 2h45'52'' "240 "244 2h16'11'' "320
283 6h02'50'' 319 LAMBERT Christophe SABLE TRI MV2 "49 54'40'' "175 2h56'31'' "344 "300 2h07'52'' "259
284 6h03'04'' 453 LE BORGNE Patrice LANNION TRI MV2 "50 55'06'' "183 2h56'53'' "345 "320 2h06'57'' "252
285 6h03'11'' 272 DELLA VALLE Vincent AS GIEN NATATION SECTION TRI MV2 "51 53'35'' "147 2h56'18'' "343 "291 2h09'12'' "271
286 6h03'25'' 397 BEN ACHRAK Maunire ROUEN TRI MS2 "15 55'45'' "205 2h36'47'' "141 "147 2h27'44'' "368
287 6h03'39'' 383 Christophe BOURCIER SAINT HERBLAIN TRI MV1 "81 58'15'' "274 2h46'07'' "242 "257 2h15'16'' "314 Sa course
288 6h03'52'' 120 FERNANDEZ Eric TRIPHASES MS4 "66 59'22'' "298 2h42'06'' "205 "229 2h18'33'' "336
289 6h04'09'' 416 BIZIEN Franck TRI 61 ARGENTAN MS4 "67 53'17'' "138 2h48'22'' "276 "231 2h18'44'' "337
290 6h04'23'' 433 LELIARD Pierre Olivier COUTANCES TRI MV1 "82 56'00'' "218 2h58'53'' "358 "340 2h04'15'' "219
291 6h04'28'' 261 GUEDON Franck CHARTRES METROPOLE TRI MV2 "52 58'08'' "266 2h53'40'' "327 "330 2h06'49'' "248
292 6h04'29'' 411 RIBEIRO Michel G S V A TRI MS4 "68 1h02'32'' "334 14h59'13'' "426 "424 2h14'00'' "301
293 6h05'02'' 8 DUMONT Pierre Alexis LAGARDERE PARIS RACING MS4 "69 56'23'' "228 2h51'26'' "304 "285 2h11'28'' "285
294 6h05'30'' 294 BONITEAU Philippe SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 "70 57'58'' "256 2h57'11'' "347 "333 2h06'57'' "251
295 6h05'30'' 43 LANGLET Marc US PALAISEAU TRI MV2 "53 1h06'56'' "382 2h49'32'' "289 "341 2h05'09'' "232
296 6h06'14'' 60 Pierre COCHAT RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 "83 1h11'12'' "408 2h42'02'' "203 "315 2h10'19'' "279 Sa course
297 6h06'23'' 97 POUDEVIGNE Cyril CLUB YERROIS DE TRI 91 MS4 "71 57'58'' "257 2h46'42'' "255 "261 2h17'18'' "330
298 6h06'24'' 211 BOUCHER Philippe A S F A S TRI MS3 "57 58'40'' "288 2h51'29'' "305 "294 2h11'59'' "290
299 6h06'25'' 209 ALOY Franck A S F A S TRI MV1 "84 46'46'' "29 2h44'32'' "231 "128 2h32'10'' "387
300 6h07'27'' 303 DESMET Vincent SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 "72 55'38'' "201 2h52'09'' "310 "271 2h15'54'' "317
301 6h07'27'' 459 FORLODOU Yannick TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV3 "8 59'12'' "296 2h50'01'' "293 "287 2h13'44'' "298
302 6h07'41'' 309 COULOT Francois SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS3 "58 53'07'' "134 2h47'07'' "263 "221 2h23'06'' "352
303 6h08'20'' 375 KIERNAN Georges TRI COTE D AMOUR MV1 "85 58'13'' "271 2h51'24'' "303 "286 2h14'42'' "307
304 6h08'30'' 313 DOUCET Simon LOCHES 37 TRI MS2 "16 1h10'44'' "402 2h50'41'' "297 "352 2h03'37'' "216
305 6h08'35'' 361 QUERCRON Jean Charles LUCON MAREUIL VENDEE TRI MV1 "86 57'09'' "239 2h51'08'' "300 "279 2h15'27'' "316
306 6h08'38'' 241 CAILLE Fabien T C JOUE LES TOURS MS2 "17 44'03'' "10 2h38'20'' "159 "59 2h43'50'' "411
307 6h09'34'' 255 SOUMILLAC David T C JOUE LES TOURS MS4 "73 50'20'' "80 2h52'31'' "314 "234 2h23'38'' "354
308 6h09'47'' 427 RIGOUX Pascal TC VAL MS4 "74 58'24'' "280 2h37'58'' "155 "201 2h29'01'' "372
309 6h10'13'' 480 LAURENT Fabrice MV1 "87 58'18'' "277 2h59'50'' "364 "350 2h07'07'' "257
310 6h10'47'' 23 BOUR Claude ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 "88 55'45'' "204 2h57'52'' "351 "326 2h13'46'' "299
311 6h10'58'' 460 CHAUVELON Antoine TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MS1 "93 46'18'' "26 2h48'37'' "279 "160 2h33'40'' "390
312 6h10'59'' 365 SACHOT Francois ASPTT ANGERS TRI MV1 "89 1h09'17'' "397 2h52'34'' "316 "376 1h58'28'' "165
313 6h11'39'' 358 MUSSAU Cyril TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 "90 58'12'' "270 2h47'04'' "262 "258 2h23'12'' "353
314 "5 6h11'52'' 61 BOUVIER Sandrine RED STAR CLUB CHAMPIGNY FV1 "1 1h02'12'' "329 2h47'17'' "264 "274 2h19'28'' "341
315 6h11'54'' 344 PAPIN Jean Michel M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV5 "2 1h03'01'' "340 2h52'39'' "317 "339 2h11'51'' "288
316 6h12'05'' 281 STOENS Francois ORLEANAIS TRI CLUB 45 MV1 "91 1h00'38'' "315 2h53'18'' "322 "329 2h14'37'' "306
317 6h12'21'' 89 MELLADO Ivanov TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 "92 56'14'' "223 2h55'21'' "337 "318 2h16'18'' "322
318 6h12'50'' 301 MAZENC Guillaume SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 "75 57'51'' "252 2h53'25'' "325 "299 2h17'52'' "333
319 "6 6h12'51'' 14 KOHN Birgit CLUB DES NAGEURS DE PARIS FV2 "1 50'41'' "81 3h04'03'' "378 "334 2h14'12'' "305
320 6h12'55'' 314 DESPLAT Thierry LOCHES 37 TRI MS4 "76 1h09'18'' "398 2h50'47'' "298 "351 2h08'07'' "264
321 6h13'03'' 349 CABARET Denis VSF TRI MV2 "54 54'01'' "159 2h39'52'' "174 "164 2h35'00'' "394
322 6h13'18'' 376 DARDANT Henri Rene TRI COTE D AMOUR MV3 "9 1h04'15'' "364 2h52'17'' "311 "343 2h12'49'' "291
323 6h13'46'' 488 HERMANT Cedric AMIENS TRI MS2 "18 1h07'08'' "383 2h55'31'' "339 "369 2h05'23'' "234
324 6h13'55'' 160 FLOZE David USCPCA RP MS4 "77 1h00'13'' "307 3h01'22'' "371 "357 2h08'11'' "265
325 6h14'03'' 279 BRIERE Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 "55 58'25'' "281 2h51'40'' "307 "311 2h18'18'' "335
326 "7 6h14'12'' 93 DROUIN Coralie TRIATH CLUB D ANDRESY FS2 "2 1h00'07'' "305 2h56'10'' "342 "344 2h13'40'' "297
327 6h14'41'' 100 LANGLOIS Jean Yves TRI CLUB TORCY MV3 "10 1h08'31'' "393 2h54'08'' "330 "364 2h07'31'' "258
328 6h15'10'' 112 THERY Stephane A A S FRESNES TRI MV3 "11 1h06'01'' "376 2h53'55'' "328 "362 2h08'45'' "270
329 6h15'38'' 217 GRASTEAU Benoit A S F A S TRI MS3 "59 56'14'' "222 2h52'54'' "320 "276 2h23'01'' "351
330 6h15'41'' 384 FLEURET Vincent SAINT HERBLAIN TRI MS3 "60 1h01'42'' "327 3h00'19'' "367 "361 2h09'23'' "274
331 6h15'59'' 87 BAZIN David TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 "78 1h00'34'' "313 2h51'42'' "308 "322 2h19'51'' "344
332 6h16'15'' 126 AZIDROU Eric DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV2 "56 1h02'47'' "338 2h51'40'' "306 "336 2h17'11'' "329
333 6h16'45'' 333 VOISIN Joel M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV4 "4 1h03'33'' "350 2h58'00'' "352 "354 2h11'26'' "284
334 6h16'45'' 338 SUHET Laurent M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS4 "79 50'56'' "86 2h53'04'' "321 "252 2h28'55'' "371
335 6h16'49'' 156 TINE Laurent USCPCA RP MV1 "93 54'32'' "174 2h44'33'' "232 "214 2h33'34'' "389
336 6h17'32'' 489 JOLICOEUR Matthieu CHARTRES METROPOLE TRI MS3 "61 48'49'' "59 2h46'12'' "244 "178 2h38'57'' "403
337 6h17'34'' 464 RIO Philippe TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV2 "57 1h10'49'' "404 2h42'51'' "213 "328 2h20'15'' "346
338 6h18'02'' 55 SOUSA Alvaro C A O SAINT CYR MV1 "94 1h02'44'' "337 2h43'29'' "221 "267 2h27'35'' "366
339 6h18'20'' 131 LANDRY Philippe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GE MV3 "12 58'11'' "268 2h49'32'' "288 "283 2h24'57'' "360
340 6h18'28'' 158 BORGES Dominique USCPCA RP MV2 "58 1h00'25'' "310 2h48'13'' "273 "277 2h25'34'' "361
341 6h18'49'' 236 HENRY Stephane VINEUIL SPORTS TRI MS4 "80 54'59'' "180 2h55'47'' "340 "293 2h24'36'' "357
342 6h18'53'' 130 MURCIANI Christophe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GE MV1 "95 1h05'53'' "374 2h58'12'' "354 "372 2h09'35'' "276
343 6h19'14'' 200 THIEBARD Stephan A S F A S TRI MS3 "62 55'54'' "212 3h01'34'' "372 "338 2h19'17'' "339
344 6h19'46'' 54 CAMPANALES Jose C A O SAINT CYR MV3 "13 1h02'16'' "330 2h48'49'' "281 "303 2h24'40'' "359
345 6h19'57'' 113 DELEBECQUE Benoit A A S FRESNES TRI MS3 "63 00'00'' 3h05'12'' "382 2h14'02'' "302
346 6h20'56'' 286 TIRTAINE Thomas ORLEANAIS TRI CLUB 45 MS2 "19 1h08'10'' "389 2h52'03'' "309 "353 2h15'58'' "318
347 6h21'00'' 124 AUSSAVIS Francois ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRI MV2 "59 55'49'' "208 2h59'49'' "363 "345 2h20'13'' "345
348 "8 6h21'13'' 51 DIBATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS FV2 "2 56'51'' "235 2h59'09'' "360 "342 2h20'49'' "348
349 6h21'13'' 372 LELIEVRE Noam SOCIETE SPORTIVE NIEULAISE MS3 "64 1h04'27'' "367 3h07'54'' "389 "385 2h04'44'' "227
350 6h21'13'' 147 MILLER Justin Hayden VERSAILLES TRI MS4 "81 57'55'' "254 3h02'47'' "376 "358 2h15'23'' "315
351 6h21'14'' 79 BERNARD Julien TRIATH CLUB D ANDRESY MS2 "20 54'56'' "179 2h57'43'' "350 "327 2h24'12'' "356
352 6h21'43'' 128 HUTEAU Bertrand DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV2 "60 1h01'34'' "326 3h01'40'' "374 "370 2h12'55'' "294
353 6h22'07'' 305 JUBERT Ludovic SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 "82 57'46'' "249 3h02'58'' "377 "356 2h16'31'' "324
354 6h22'55'' 142 VENIARD Fabrice VERSAILLES TRI MS4 "83 51'14'' "99 2h59'13'' "361 "281 2h29'42'' "375
355 6h23'11'' 193 DROGUET Hubert A S F A S TRI MV2 "61 58'07'' "265 2h52'45'' "318 "288 2h29'19'' "374
356 6h23'56'' 320 PERAL Jesus Manuel SABLE TRI MV3 "14 1h07'28'' "387 2h55'14'' "336 "367 2h16'01'' "319
357 6h25'02'' 218 BERSON Guillaume A S F A S TRI MS4 "84 52'36'' "122 2h33'51'' "90 "92 2h55'11'' "422
358 6h25'03'' 192 OTHON Patrick BOURGES TRI MV1 "96 1h07'57'' "388 2h53'24'' "323 "360 2h18'56'' "338
359 6h25'20'' 456 MICHALOWSKI Pierre TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV2 "62 1h00'43'' "317 2h49'56'' "292 "295 2h30'47'' "380
360 6h26'19'' 64 BOUVIER Vianney RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 "63 1h02'16'' "331 2h47'18'' "265 "290 2h32'22'' "388
361 "9 6h26'23'' 387 NEUVEGLISE Florence SAINT HERBLAIN TRI FV2 "3 1h06'52'' "381 3h00'03'' "366 "374 2h15'13'' "312
362 6h27'15'' 316 LEGENDRE J Yves SABLE TRI MV3 "15 56'08'' "220 3h08'24'' "390 "366 2h19'31'' "343
363 6h27'17'' 390 GAGE Laurent JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MV2 "64 1h17'41'' "419 2h54'09'' "331 "387 2h10'00'' "278
364 6h28'33'' 407 TOULLEC Christophe G S V A TRI MS4 "85 55'47'' "206 2h56'59'' "346 "323 2h32'07'' "386
365 6h29'01'' 346 FRION J Pierre MAS TRIA 53 MV3 "16 54'20'' "169 2h55'23'' "338 "302 2h33'58'' "391
366 6h29'15'' 85 EL HOUSNI Youssef TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 "86 1h03'23'' "347 3h04'22'' "379 "377 2h16'39'' "325
367 6h29'42'' 191 BRANGER Arnaud BOURGES TRI MS4 "87 58'37'' "287 2h52'34'' "315 "307 2h34'22'' "392
368 6h29'59'' 475 TIMBERT Pascal SENS TRI MV1 "97 1h03'26'' "348 2h54'29'' "333 "349 2h26'52'' "364
369 6h30'11'' 22 BOULAIRE Frederic ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV1 "98 53'02'' "131 3h02'24'' "375 "337 2h30'50'' "381
370 6h30'21'' 222 GOURDON Patrice RABELAIS TRI CHINON MV4 "5 1h13'17'' "413 2h55'58'' "341 "380 2h16'21'' "323
371 6h30'47'' 479 JOUSLIN Richard MV1 "99 1h10'47'' "403 2h42'15'' "207 "335 2h32'00'' "385
372 6h30'55'' 483 SCHLEICH Jean Marc 1h04'02'' "357 3h06'14'' "386 "386 2h14'05'' "304
373 6h31'50'' 201 LOTTIN Bruno A S F A S TRI MV2 "65 57'30'' "245 3h12'42'' "397 "382 2h16'46'' "326
374 6h31'57'' 388 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRI MV2 "66 1h03'09'' "342 2h54'35'' "334 "348 2h30'44'' "379
375 "10 6h33'25'' 115 SOPHIE GARCIA A A S FRESNES TRI FV1 "2 1h12'39'' "412 2h59'15'' "362 "392 2h15'15'' "313 Sa course
376 6h33'40'' 296 GRATEAU Marc SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 "100 57'59'' "258 3h04'37'' "380 "359 2h27'44'' "367
377 "11 6h34'16'' 96 CROCHET Stephanie CLUB YERROIS DE TRI 91 FV1 "3 1h11'26'' "410 3h16'07'' "405 "410 2h02'56'' "204
378 6h36'16'' 307 HOURCADE Jean Christophe SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 "101 1h10'52'' "405 3h05'00'' "381 "393 2h16'50'' "327
379 6h37'57'' 28 TROFLEAU Dominique ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 "67 1h04'18'' "365 2h58'44'' "357 "368 2h29'49'' "376
380 6h38'05'' 412 ALLEAUME Patrice G S V A TRI MV4 "6 1h18'59'' "421 3h00'40'' "368 "400 2h13'30'' "295
381 6h38'27'' 138 RAPILLY Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV4 "7 1h08'53'' "395 2h58'29'' "355 "375 2h26'31'' "363
382 6h39'08'' 70 BASSET Yvonnick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 "88 1h05'54'' "375 3h18'28'' "408 "406 2h09'58'' "277
383 6h39'22'' 259 HAGNERE Cyril T C JOUE LES TOURS MS3 "65 57'16'' "240 3h13'34'' "399 "384 2h23'55'' "355
384 6h40'14'' 164 LE PECHEUR Herve DRANCY TRI MV4 "8 1h01'15'' "325 3h15'34'' "403 "399 2h16'58'' "328
385 "12 6h40'22'' 487 NEVERVSKY Michelle U S VENDOME TRI FS3 "3 1h11'03'' "406 3h18'54'' "409 "414 2h03'33'' "215
386 6h40'59'' 187 TEXEREAU Frederic TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4 "89 1h04'53'' "370 3h01'05'' "370 "373 2h30'04'' "377
387 6h41'54'' 166 BARTOLONE Olivier CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MS3 "66 55'17'' "191 2h57'36'' "349 "324 2h45'02'' "413
388 6h44'48'' 351 LEGRAND Thierry VSF TRI MV2 "68 55'12'' "185 3h17'55'' "407 "390 2h26'54'' "365
389 6h47'12'' 474 FAYE Bruno SENS TRI MS4 "90 1h08'27'' "392 2h42'35'' "211 "310 2h51'43'' "419
390 6h47'52'' 178 MAUDUIT Jean Paul TRI 91 MV4 "9 1h06'52'' "380 3h15'10'' "402 "402 2h20'40'' "347
391 "13 6h50'43'' 9 DELAGE Valerie LAGARDERE PARIS RACING FS4 "1 1h08'11'' "390 3h19'21'' "411 "409 2h19'24'' "340
392 6h50'55'' 389 PICHON Roger JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MV2 "69 1h07'26'' "386 2h52'18'' "312 "355 2h45'21'' "416
393 6h51'16'' 104 ORMIERE Thierry A A S FRESNES TRI MV2 "70 52'23'' "119 2h58'30'' "356 "319 2h55'13'' "423
394 6h51'31'' 116 LE MOING Eric A A S FRESNES TRI MS4 "91 58'09'' "267 3h12'23'' "396 "383 2h36'26'' "397
395 6h52'21'' 186 BENAZET Olivier TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4 "92 1h03'06'' "341 3h10'05'' "394 "388 2h34'40'' "393
396 6h52'34'' 495 DELON Didier TRI 91 MV3 "17 1h04'49'' "369 3h08'41'' "391 "394 2h31'48'' "384
397 6h53'08'' 168 HOGUET Maxime LYS AA TRI CLUB MS3 "67 1h14'39'' "416 3h01'39'' "373 "396 2h31'32'' "383
398 6h53'32'' 321 BRIANCEAU Emmanuel SABLE TRI MV1 "102 57'40'' "247 2h53'32'' "326 "298 2h58'52'' "424
399 6h54'47'' 78 COUSTE Jean Louis TRIATH CLUB D ANDRESY MV4 "10 1h08'36'' "394 3h05'16'' "383 "389 2h36'56'' "400
400 6h55'10'' 331 BESNARDEAU Michel ANGERS TRI MV2 "71 1h04'14'' "362 3h09'45'' "392 "391 2h37'11'' "401
401 6h56'42'' 263 GRISSAULT Cedric CHARTRES METROPOLE TRI MS3 "68 1h02'27'' "333 3h05'46'' "385 "378 2h42'59'' "409
402 6h57'05'' 352 MENIER Gilles VSF TRI MV2 "72 1h02'20'' "332 2h59'58'' "365 "363 2h50'20'' "418
403 6h57'52'' 273 BECAM Pierre AS GIEN NATATION SECTION TRI MS4 "93 1h07'10'' "384 3h09'49'' "393 "395 2h36'54'' "399
404 6h59'06'' 469 COUZON Thierry SENS TRI MV3 "18 1h04'01'' "356 3h05'25'' "384 "379 2h45'11'' "414
405 6h59'31'' 151 DURAND Guillaume E PASSY TRI MS4 "94 56'57'' "236 3h25'57'' "418 "408 2h28'39'' "370
406 6h59'57'' 484 SICARD Benoit 1h04'11'' "359 3h06'14'' "387 "381 2h44'54'' "412
407 7h00'31'' 91 FOGIEL Fabrice TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 "103 1h00'45'' "319 3h14'16'' "400 "398 2h38'48'' "402
408 7h01'23'' 371 BESSON Pascal DROMAD ERDRE MV2 "73 1h00'57'' "322 3h19'55'' "413 "401 2h35'26'' "395
409 7h05'16'' 92 VALDENAIRE Bernard TRIATH CLUB D ANDRESY MV4 "11 1h13'59'' "414 3h15'46'' "404 "413 2h30'13'' "378
410 7h05'16'' 94 MARTIN Mathieu TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 "95 1h09'00'' "396 3h19'51'' "412 "412 2h31'14'' "382
411 7h07'50'' 38 COUTURIER Gael MEUDON TRI MS4 "96 1h06'25'' "378 3h14'33'' "401 "405 2h39'21'' "405
412 "14 7h08'47'' 287 DESON Isabelle SAINT AVERTIN SPORTS 37 FV1 "4 54'49'' "177 3h22'45'' "415 "397 2h47'06'' "417
413 7h11'50'' 171 BOUFENGHOUR Ahmed AMIENS TRI MS4 "97 59'27'' "299 3h25'42'' "417 "407 2h41'26'' "407
414 7h12'47'' 189 LANDRY Bernard MONTENDRE TRI MV3 "19 1h21'19'' "423 3h20'38'' "414 "419 2h25'51'' "362
415 7h13'12'' 339 DEMONS Christophe M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 "104 1h11'14'' "409 3h16'25'' "406 "411 2h39'20'' "404
416 7h13'35'' 49 THIESER Herve STADE FRANCAIS MS4 "98 1h16'54'' "417 3h06'16'' "388 "404 2h45'20'' "415
417 7h15'20'' 21 FRANCOIS Eric ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 "99 1h03'12'' "344 3h00'42'' "369 "371 3h06'29'' "425
418 7h16'16'' 214 LECLAND Benoit A S F A S TRI MS4 "100 1h11'10'' "407 3h31'05'' "420 "420 2h28'31'' "369
419 7h20'22'' 208 PASELLA Olivier A S F A S TRI MV3 "20 57'28'' "244 3h23'32'' "416 "403 2h53'09'' "420
420 7h20'24'' 391 RAULT Vincent JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MV2 "74 1h10'39'' "401 3h18'57'' "410 "415 2h41'06'' "406
421 "15 7h21'03'' 283 GAUCLAIN Patricia ORLEANAIS TRI CLUB 45 FV3 "2 1h08'26'' "391 3h26'12'' "419 "416 2h41'34'' "408
422 "16 7h21'39'' 310 POITEVIN Brunehilde SAINT AVERTIN SPORTS 37 FS2 "3 1h04'12'' "360 3h36'40'' "423 "418 2h36'12'' "396
423 7h27'49'' 157 AUFFRET Remi USCPCA RP MV4 "12 1h18'35'' "420 3h34'01'' "422 "421 2h29'15'' "373
424 7h46'04'' 477 BREUILLAT Gregory MS3 "69 1h03'51'' "353 3h51'58'' "424 "423 2h43'23'' "410
425 7h52'03'' 254 CARADEUC Max CHARTRES METROPOLE TRI MV6 "1 1h24'13'' "424 3h13'31'' "398 "417 3h08'19'' "426
426 7h53'55'' 150 LE KHIEM Marc E PASSY TRI MV2 "75 1h20'42'' "422 3h32'37'' "421 "422 2h54'10'' "421
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord