Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Vendôme 2008

dimanche 1 juin 2008

276 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h26'29'' 322 Damien LANDON 124 TRI SAINT AMAND DUN 18 MS2 (1)40'37'' (2)2h15'37'' (2)1h28'13'' (3) Sa course
2 4h28'51'' 102 Nicolas TARDIEU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS3 (2)40'39'' (3)2h14'11'' (1)1h32'09'' (4) Sa course
3 4h37'42'' 75 LAUNAY Stephane ANGERS TRI MS4 (3)49'06'' (49)2h18'02'' (6)1h28'04'' (2) Créer mon compte
4 4h40'27'' 287 THIENPONT Waldo WET MS4 (4)45'39'' (26)2h15'49'' (3)1h36'19'' (13) Créer mon compte
5 4h41'40'' 335 CROWTHER Jason SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS3 (5)40'32'' (1)2h19'54'' (10)1h39'19'' (33) Créer mon compte
6 4h42'51'' 108 MARTIN Nicolas* ENDURANCE 72 TRI MS4 (6)42'56'' (6)2h21'24'' (14)1h35'52'' (11) Créer mon compte
7 4h44'17'' 120 Denny QUELIER 85 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 (1)49'04'' (48)2h17'51'' (5)1h34'48'' (8) Sa course
8 4h44'29'' 40 SAUDEMONT Manoel TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MS4 (7)47'11'' (38)2h18'44'' (8)1h36'20'' (14) Créer mon compte
9 4h45'18'' 169 LE GALL Thierry ROSPORDEN TRI CLUB MV1 (2)45'01'' (21)2h19'27'' (9)1h37'18'' (24) Créer mon compte
10 4h46'49'' 110 FORTIER Philippe ENDURANCE 72 TRI MV1 (3)51'46'' (79)2h16'39'' (4)1h36'09'' (12) Créer mon compte
11 4h47'14'' 336 LOUBLIE Alexandre S O HOUILLES TRI MS3 (8)42'53'' (5)2h27'17'' (53)1h34'40'' (7) Créer mon compte
12 4h49'28'' 220 ALBERT Florent TRI CLUB ST QUENTIN EN YVEL MS2 (9)42'04'' (4)2h25'25'' (37)1h39'46'' (34) Créer mon compte
13 4h50'01'' 242 Christophe ARGOUET NOCLAIN 186 USCPCA RP MS3 (10)52'39'' (98)2h26'25'' (46)1h27'30'' (1) Sa course
14 4h51'24'' 263 PONCETTA Jean Christophe TRI ARCACHON SUD BASSIN MV1 (4)49'42'' (54)2h22'28'' (19)1h35'36'' (10) Créer mon compte
15 4h51'56'' 217 BOQUET David DASSAULT SPORT MS3 (11)52'06'' (89)2h23'34'' (21)1h33'51'' (5) Créer mon compte
16 4h52'19'' 71 GAILLARD Franck TRI CLUB NANTAIS 2 MV1 (5)51'47'' (81)2h21'14'' (13)1h36'25'' (15) Créer mon compte
17 4h52'39'' 1 LECLERC Frederic BOURGES TRI MS4 (12)45'58'' (28)2h24'57'' (34)1h38'41'' (29) Créer mon compte
18 4h52'49'' 67 LE GOUILL Alain TRI CLUB NANTAIS MV1 (6)47'19'' (43)2h25'22'' (36)1h37'06'' (20) Créer mon compte
19 4h54'30'' 27 ROSSIGNOL Patrice U S VENDOME TRI MV1 (7)45'17'' (23)2h26'09'' (44)1h40'54'' (39) Créer mon compte
20 4h56'17'' 168 FOREST David ROSPORDEN TRI CLUB MS4 (13)45'52'' (27)2h22'00'' (16)1h45'49'' (63) Créer mon compte
21 4h56'40'' 250 LE GRAET Philippe TRIATH CLUB ÉTAMPOIS MV2 (8)51'21'' (74)2h23'55'' (24)1h37'58'' (26) Créer mon compte
22 4h57'16'' 196 SCHROEDER Arnaud US PALAISEAU TRI MS3 (14)55'14'' (149)2h22'15'' (17)1h36'35'' (16) Créer mon compte
23 4h57'32'' 147 HERVIEU Michel COUTANCES TRI 1 MV2 (9)54'01'' (115)2h23'57'' (25)1h36'53'' (18) Créer mon compte
24 4h57'53'' 308 COLLOCH Lionel RABELAIS TRI CHINON MS4 (15)53'34'' (103)2h26'55'' (52)1h34'07'' (6) Créer mon compte
25 4h58'25'' 253 RADDE Nicolas ASTRE CREILLOIS MS4 (16)44'57'' (19)2h26'36'' (49)1h44'36'' (56) Créer mon compte
26 4h58'27'' 130 PICARD Jerome MSA TRI MS3 (17)47'04'' (35)2h31'33'' (85)1h37'08'' (21) Créer mon compte
27 4h58'46'' 7 FICHAUX Olivier A S F A S TRI MV1 (10)47'05'' (36)2h24'19'' (30)1h45'24'' (62) Créer mon compte
28 4h59'59'' 90 EL OUARTI Karim M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS4 (18)54'54'' (144)2h24'16'' (29)1h37'12'' (23) Créer mon compte
29 5h00'12'' 260 SALLE Gilles CHARLEVILLE TRI ARDENNES MS3 (19)52'08'' (92)2h20'35'' (11)1h44'41'' (58) Créer mon compte
30 5h00'36'' 264 CHAUMET David STADE POITEVIN TRI MS3 (20)44'53'' (14)2h26'25'' (47)1h46'40'' (79) Créer mon compte
31 5h00'45'' 214 Lionel Douaud 95 DASSAULT SPORT MV1 (11)53'24'' (101)2h25'33'' (41)1h39'19'' (32) Sa course
32 5h01'11'' 277 YVERNOGEAU Patrice T C JOUE LES TOURS MV1 (12)53'50'' (109)2h24'15'' (28)1h39'56'' (35) Créer mon compte
33 5h01'42'' 109 CAMBOUT Thierry ENDURANCE 72 TRI MV2 (13)51'02'' (70)2h26'06'' (43)1h41'33'' (43) Créer mon compte
34 5h02'08'' 26 Frédéric ROUDAIRE 74 U S VENDOME TRI MV2 (14)50'40'' (67)2h27'46'' (58)1h40'57'' (40) Sa course
35 5h02'18'' 300 GUINOISEAU Karl CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MS2 (21)46'20'' (31)2h32'45'' (93)1h40'58'' (41) Créer mon compte
36 5h02'46'' 258 FAUQUEMBERGUE Frederic PASSION TRI MS2 (22)52'07'' (90)2h18'17'' (7)1h49'05'' (93) Créer mon compte
37 5h03'34'' 230 MONGUILLON David TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (23)44'09'' (7)2h31'00'' (82)1h46'15'' (69) Créer mon compte
38 5h03'52'' 327 PRIGENT Jerome BEAUNE MONNOT TRI MV1 (15)47'25'' (44)2h24'03'' (27)1h49'32'' (100) Créer mon compte
39 5h04'21'' 135 VALLERAN David MSA TRI MS4 (24)49'54'' (56)2h23'39'' (23)1h47'51'' (87) Créer mon compte
40 5h04'48'' 156 LAUDEN Yann A S A E C COETQUIDAN TRI MS3 (25)54'21'' (123)2h28'19'' (61)1h38'40'' (28) Créer mon compte
41 5h04'56'' 94 BIGOT Karl VSF TRI MS4 (26)46'02'' (30)2h24'46'' (33)1h51'17'' (109) Créer mon compte
42 5h05'36'' 34 CHARPENTIER Emmanuel VINEUIL SPORTS TRI MS4 (27)50'58'' (68)2h27'25'' (55)1h44'33'' (55) Créer mon compte
43 5h05'44'' 69 ROUGET Philippe TRI CLUB NANTAIS 2 MS4 (28)47'16'' (40)2h31'24'' (84)1h43'28'' (49) Créer mon compte
44 5h05'52'' 148 GIRARD Stephane COUTANCES TRI 1 MS4 (29)49'27'' (51)2h29'00'' (66)1h44'02'' (52) Créer mon compte
45 5h06'28'' 170 MAHE Philippe TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV1 (16)44'51'' (12)2h33'42'' (103)1h45'03'' (60) Créer mon compte
46 5h07'11'' 199 HERVE Steve TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 (30)44'16'' (9)2h35'08'' (117)1h45'51'' (65) Créer mon compte
47 5h07'19'' 106 CUISSET Jean Christophe DROMAD`ERDRE MV1 (17)54'10'' (117)2h30'52'' (80)1h38'47'' (30) Créer mon compte
48 5h07'31'' 84 GIRAULT Pierre ANGERS TRI MS3 (31)51'01'' (69)2h23'38'' (22)1h49'22'' (97) Créer mon compte
49 5h07'35'' 193 patrice SORRENTINO 66 US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV1 (18)51'58'' (84)2h27'23'' (54)1h45'11'' (61) Sa course
50 5h07'51'' 173 CREACH Patrice TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV1 (19)47'19'' (42)2h35'53'' (126)1h42'08'' (47) Créer mon compte
51 5h08'02'' 323 TENCE David TC VAL MS4 (32)52'07'' (91)2h23'31'' (20)1h49'22'' (96) Créer mon compte
52 5h08'05'' 20 Jean-François DURAND 61 A S F A S TRI MV2 (20)55'01'' (145)2h29'47'' (71)1h40'16'' (37) Sa course
53 5h08'19'' 14 francois LEFEVRE 66 A S F A S TRI MV1 (21)50'24'' (59)2h30'31'' (77)1h44'31'' (54) Sa course
54 5h08'25'' 254 CALLAIS Thierry ASTRE CREILLOIS MV2 (22)53'35'' (104)2h24'03'' (26)1h46'39'' (78) Créer mon compte
55 5h08'27'' 192 VIOLET Francois Gabriel US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV3 (23)54'14'' (120)2h25'12'' (35)1h45'57'' (66) Créer mon compte
56 5h08'29'' 55 BOURDET Julien SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS3 (33)45'29'' (24)2h32'09'' (88)1h47'38'' (86) Créer mon compte
57 5h09'22'' 204 ERNOUF Damien TRI CLUB TORCY MS2 (34)49'26'' (50)2h27'54'' (59)1h49'15'' (95) Créer mon compte
58 5h09'24'' 23 SAUGEZ Benoit A S F A S TRI MS2 (35)52'00'' (86)2h27'32'' (56)1h46'52'' (81) Créer mon compte
59 5h09'50'' 63 NUZERAY Jerome SAINT LAURENT NOUAN TRI MS3 (36)46'47'' (34)2h21'37'' (15)1h59'00'' (147) Créer mon compte
60 5h09'50'' 165 GUYOMARD Pascal TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MS4 (37)54'24'' (125)2h25'49'' (42)1h47'17'' (84) Créer mon compte
61 5h10'22'' 116 HOCHART Aurelien CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MS2 (38)44'44'' (11)2h31'41'' (86)1h51'05'' (107) Créer mon compte
62 5h10'36'' 24 GIGOU Pierre Yves U S VENDOME TRI MS1 (39)46'00'' (29)2h20'56'' (12)2h01'21'' (163) Créer mon compte
63 5h10'55'' 48 PORRET Philippe ORLEANAIS TRI CLUB 45 MV1 (24)51'10'' (73)2h30'22'' (76)1h46'16'' (70) Créer mon compte
64 5h11'07'' 329 GAULTIER Pascal LOCHES 37 TRI MV2 (25)56'56'' (174)2h24'30'' (31)1h45'49'' (64) Créer mon compte
65 "1 5h11'14'' 167 CAILLET Elise TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA FS3 (1)53'41'' (106)2h36'35'' (129)1h38'08'' (27) Créer mon compte
66 5h11'29'' 42 BRUCY Xavier J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS4 (40)47'54'' (45)2h38'32'' (149)1h41'44'' (44) Créer mon compte
67 5h11'40'' 59 GUIVARCH Dominique SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 (26)51'55'' (83)2h37'57'' (141)1h37'51'' (25) Créer mon compte
68 5h11'48'' 234 CORSO Gerard TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (27)51'22'' (75)2h38'39'' (150)1h39'05'' (31) Créer mon compte
69 5h12'20'' 184 ARMENGOL Olivier S O HOUILLES TRI MV1 (28)54'12'' (119)2h30'18'' (75)1h44'55'' (59) Créer mon compte
70 5h12'30'' 284 MORICE Pierrick ANGERS TRI MS4 (41)50'38'' (65)2h30'44'' (78)1h48'28'' (90) Créer mon compte
71 5h12'31'' 17 DURAND Benoit A S F A S TRI MS1 (42)57'40'' (180)2h26'11'' (45)1h46'25'' (72) Créer mon compte
72 "2 5h13'04'' 160 Marie PROTAT CLUB NAUTIQUE BRESTOIS FS2 (2)44'54'' (15)2h37'53'' (140)1h47'16'' (83) Sa course
73 5h13'07'' 298 BROCHET Laurent T C JOUE LES TOURS MS4 (43)45'05'' (22)2h29'41'' (70)1h55'33'' (132) Créer mon compte
74 5h13'18'' 66 LEFEUVRE Didier TRI CLUB NANTAIS MV1 (29)44'11'' (8)2h31'14'' (83)1h54'47'' (128) Créer mon compte
75 5h13'26'' 233 MAILLARD Anthony TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS2 (44)54'25'' (128)2h29'31'' (68)1h46'27'' (74) Créer mon compte
76 5h13'29'' 309 BACHET Olivier SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 (45)44'54'' (16)2h26'43'' (51)1h59'28'' (150) Créer mon compte
77 5h13'29'' 50 GOYAUD Stephane SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS3 (46)46'20'' (32)2h24'34'' (32)2h00'14'' (157) Créer mon compte
78 5h13'34'' 6 BESSON Christian A S F A S TRI MV1 (30)53'51'' (110)2h27'34'' (57)1h48'07'' (88) Créer mon compte
79 5h14'47'' 52 PARMENON Julien SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS2 (47)50'36'' (63)2h32'36'' (91)1h49'05'' (94) Créer mon compte
80 5h15'11'' 19 DESCHAMPS Nicolas A S F A S TRI MS3 (48)51'59'' (85)2h30'05'' (73)1h49'56'' (102) Créer mon compte
81 5h15'48'' 226 LACHENAL Louis Xavier VERSAILLES TRI MS3 (49)54'33'' (132)2h28'43'' (62)1h48'57'' (91) Créer mon compte
82 5h16'26'' 296 BLANCHARDIE Olivier T C JOUE LES TOURS MS4 (50)44'55'' (17)2h32'19'' (90)1h56'03'' (134) Créer mon compte
83 5h16'42'' 205 MARCHAND Regis TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX MS4 (51)52'14'' (94)2h37'46'' (138)1h44'20'' (53) Créer mon compte
84 5h16'44'' 98 Eric BERTIN 74 LAVAL TRI CLUB MV2 (31)54'28'' (130)2h32'48'' (94)1h46'28'' (75) Sa course
85 5h16'46'' 235 CNUDDE Bertrand TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (52)55'39'' (160)2h28'49'' (63)1h49'30'' (98) Créer mon compte
86 5h16'51'' 295 LE ROHIC Laurent AS CREDIT FONCIER MV1 (32)56'27'' (167)2h38'49'' (151)1h37'10'' (22) Créer mon compte
87 5h16'51'' 231 FOCHEUX Emmanuel TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV1 (33)51'45'' (78)2h47'10'' (201)1h35'33'' (9) Créer mon compte
88 5h17'32'' 29 TEIXIDO Jean Francois U S VENDOME TRI MS4 (53)48'59'' (46)2h34'47'' (115)1h51'36'' (112) Créer mon compte
89 5h18'25'' 78 BOITEAU Bruno ANGERS TRI MV1 (34)54'36'' (134)2h37'37'' (137)1h43'00'' (48) Créer mon compte
90 5h18'26'' 202 MAYEN Jerome TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 (54)52'24'' (97)2h34'01'' (107)1h49'04'' (92) Créer mon compte
91 5h18'36'' 178 POULAIN Pascal TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MS4 (55)55'02'' (146)2h34'13'' (110)1h46'09'' (68) Créer mon compte
92 5h18'47'' 25 Xavier bodeven 41 VENDOME TRIATHLON MV2 (35)57'11'' (176)2h28'50'' (64)1h49'30'' (99) Sa course
93 5h18'53'' 88 PICART Pascal M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 (36)49'00'' (47)2h28'04'' (60)1h58'01'' (141) Créer mon compte
94 5h20'22'' 133 ANQUETIL Jean Francois MSA TRI MV1 (37)58'14'' (192)2h32'11'' (89)1h46'43'' (80) Créer mon compte
95 5h20'39'' 290 CUISINIER Jean Philippe T C JOUE LES TOURS MS3 (56)53'29'' (102)2h29'50'' (72)1h54'28'' (125) Créer mon compte
96 5h20'54'' 111 LEROY Dominique TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 (38)53'58'' (113)2h34'00'' (106)1h49'48'' (101) Créer mon compte
97 5h20'57'' 107 ROBIN Michel DROMAD`ERDRE MV1 (39)56'43'' (170)2h39'06'' (153)1h42'05'' (46) Créer mon compte
98 5h21'06'' 54 GUYOT Pierre Yves SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS1 (57)1h00'13'' (211)2h26'32'' (48)1h51'57'' (115) Créer mon compte
99 5h21'30'' 11 LEGROUX David A S F A S TRI MS4 (58)58'33'' (195)2h33'03'' (97)1h46'27'' (73) Créer mon compte
100 5h21'51'' 288 GUILLON William T C JOUE LES TOURS MS4 (59)1h02'53'' (227)2h35'20'' (122)1h40'10'' (36) Créer mon compte
101 5h22'25'' 215 QUEMENER Arnaud DASSAULT SPORT MS4 (60)57'35'' (179)2h25'31'' (40)1h56'25'' (135) Créer mon compte
102 5h22'27'' 251 DEPOERS Sebastien VALENCIENNES TRI MS3 (61)51'48'' (82)2h41'06'' (169)1h46'33'' (77) Créer mon compte
103 5h22'28'' 175 THORAVAL Sylvain TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MS2 (62)59'00'' (202)2h33'04'' (98)1h46'23'' (71) Créer mon compte
104 5h22'31'' 146 GUERIN Vincent COUTANCES TRI 1 MS3 (63)1h01'36'' (216)2h35'57'' (127)1h40'36'' (38) Créer mon compte
105 5h22'49'' 5 THEVENIN Laurent A S F A S TRI MS4 (64)54'26'' (129)2h42'43'' (179)1h41'53'' (45) Créer mon compte
106 5h23'05'' 291 SALLE Edouard USA TRIATHLON MV2 (40)54'42'' (140)2h40'32'' (166)1h43'36'' (51) Créer mon compte
107 5h23'50'' 122 AZOU Gwennhael EVREUX AC TRI MV3 (41)54'11'' (118)2h35'09'' (119)1h51'05'' (108) Créer mon compte
108 5h23'55'' 151 NEEL Fabrice COUTANCES TRI 2 MS3 (65)59'22'' (204)2h28'58'' (65)1h51'50'' (113) Créer mon compte
109 5h24'21'' 35 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRI MS4 (66)1h00'58'' (213)2h38'19'' (147)1h41'18'' (42) Sa course
110 5h24'36'' 12 MAHO Philippe A S F A S TRI MV1 (42)1h00'09'' (210)2h37'37'' (136)1h43'33'' (50) Créer mon compte
111 5h25'08'' 191 THIBODOT Philippe US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MV2 (43)50'37'' (64)2h32'50'' (95)1h58'53'' (143) Créer mon compte
112 5h25'10'' 179 TESSEREAU Srephane ESPERANCE CHARTRES DE BRET MV1 (44)52'20'' (96)2h38'17'' (146)1h50'34'' (103) Créer mon compte
113 5h25'23'' 180 MONNERIE Arnaud ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS4 (67)54'35'' (133)2h35'34'' (124)1h51'19'' (110) Créer mon compte
114 5h25'39'' 182 TOULLIOU Pascal KEMPERLE TRI MV1 (45)54'40'' (138)2h30'58'' (81)1h56'46'' (136) Créer mon compte
115 5h25'58'' 334 DUMAS Yannick CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (68)51'41'' (77)2h33'55'' (105)1h57'36'' (139) Créer mon compte
116 5h26'08'' 132 BIONVAL Didier MSA TRI MV1 (46)49'36'' (52)2h29'12'' (67)2h03'31'' (171) Créer mon compte
117 5h26'34'' 174 LE GLATIN Yvon TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV1 (47)1h05'11'' (246)2h26'38'' (50)1h51'02'' (105) Créer mon compte
118 5h26'59'' 203 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRI 91 MV1 (48)54'24'' (126)2h30'10'' (74)1h59'39'' (151) Créer mon compte
119 5h28'36'' 57 MASSET Yannick SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 (49)44'27'' (10)2h39'27'' (156)2h01'46'' (164) Créer mon compte
120 5h29'25'' 181 GENDRON Olivier ESPERANCE CHARTRES DE BRET MS2 (69)44'52'' (13)2h33'37'' (102)2h07'57'' (196) Créer mon compte
121 5h29'29'' 131 GABRIELLE David MSA TRI MS3 (70)54'00'' (114)2h38'06'' (144)1h53'48'' (122) Créer mon compte
122 "3 5h29'39'' 144 COINUS Aurelie CAEN TRI FS3 (3)55'20'' (152)2h46'42'' (200)1h44'39'' (57) Créer mon compte
123 5h29'42'' 188 FRITSCH Patrice TRI 91 MS3 (71)58'25'' (194)2h35'28'' (123)1h52'19'' (116) Créer mon compte
124 5h30'20'' 13 Fabrice DURAND 47 A S F A S TRI MS4 (72)44'59'' (20)2h37'26'' (135)2h04'28'' (178) Sa course
125 5h30'36'' 266 VARIN Herve T C JOUE LES TOURS MV1 (50)54'38'' (136)2h32'05'' (87)2h01'10'' (160) Créer mon compte
126 5h30'37'' 37 BONNAL Laurent T C JOUE LES TOURS MS4 (73)51'29'' (76)2h33'08'' (99)2h02'30'' (168) Créer mon compte
127 5h31'12'' 53 GAILLARD David SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS3 (74)50'00'' (58)2h37'47'' (139)2h00'13'' (156) Créer mon compte
128 5h31'16'' 137 AUCLERT Alexandre MSA TRI MS2 (75)50'39'' (66)2h33'17'' (101)2h03'56'' (173) Créer mon compte
129 5h32'49'' 249 LESOEUR Franck TRIATH CLUB ÉTAMPOIS MV2 (51)54'39'' (137)2h35'08'' (118)1h59'05'' (149) Créer mon compte
130 5h33'02'' 117 GUEDES Arnaud ATHLETIC RETZ SUD LAC MS4 (76)58'52'' (200)2h44'37'' (194)1h46'04'' (67) Créer mon compte
131 5h33'03'' 95 FEQUANT Benjamin VSF TRI MS2 (77)54'23'' (124)2h38'55'' (152)1h56'55'' (137) Créer mon compte
132 5h33'04'' 64 CHARROIN Pascal SAINT LAURENT NOUAN TRI MS3 (78)57'51'' (185)2h38'05'' (143)1h53'36'' (120) Créer mon compte
133 5h33'08'' 272 HOUEE Olivier T C JOUE LES TOURS MS4 (79)51'09'' (72)2h25'29'' (38)2h13'56'' (222) Créer mon compte
134 5h33'24'' 325 PERES Christophe TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS3 (80)55'24'' (154)2h35'47'' (125)1h58'54'' (144) Créer mon compte
135 5h33'48'' 103 POITEVIN Hugues ASPTT ANGERS TRI MV3 (52)56'47'' (172)2h34'27'' (112)1h57'50'' (140) Créer mon compte
136 5h34'01'' 164 LESVIER Pierrick TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV2 (53)1h01'29'' (215)2h42'03'' (175)1h47'13'' (82) Créer mon compte
137 5h34'27'' 207 ICARD Gilles A A S FRESNES TRI MV2 (54)55'03'' (147)2h39'52'' (159)1h55'03'' (129) Créer mon compte
138 5h35'01'' 89 AUDOUIN Ulrich M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS2 (81)55'36'' (158)2h42'48'' (180)1h53'06'' (118) Créer mon compte
139 5h35'02'' 45 BOURILLON Laurent J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV1 (55)57'50'' (182)2h38'25'' (148)1h54'46'' (127) Créer mon compte
140 5h35'30'' 142 TAMBOSCO Didier CAEN TRI MV3 (56)1h04'35'' (241)2h33'12'' (100)1h54'24'' (124) Créer mon compte
141 5h35'33'' 118 BENDAYAN Marc ERNEENNE SPORTS TRI MV3 (57)50'30'' (62)2h41'03'' (167)1h59'51'' (154) Créer mon compte
142 5h35'33'' 114 CARRIER Christian CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MV2 (58)58'22'' (193)2h34'38'' (113)1h58'59'' (145) Créer mon compte
143 5h36'40'' 274 HERMANT Cedric AMIENS TRI (82)1h01'43'' (218)2h39'45'' (158)1h51'02'' (106) Créer mon compte
144 5h36'42'' 128 MARTINIE Laurent LES PIRANHAS MS4 (83)55'42'' (161)2h36'54'' (130)2h00'17'' (158) Créer mon compte
145 5h36'48'' 239 Nicolas BAUCHET USCPCA RP MS4 (84)47'10'' (37)2h34'01'' (108)2h12'50'' (217) Sa course
146 5h36'52'' 123 REMOUSSIN Jose EVREUX AC TRI MS3 (85)1h02'38'' (226)2h40'28'' (163)1h50'38'' (104) Créer mon compte
147 5h37'12'' 304 BOUE Jacky RABELAIS TRI CHINON MV4 (59)56'48'' (173)2h33'42'' (104)2h04'06'' (175) Créer mon compte
148 5h37'13'' 275 SOUMILLAC David T C JOUE LES TOURS MS3 (86)49'57'' (57)2h39'54'' (161)2h03'35'' (172) Créer mon compte
149 5h37'33'' 293 VAUCEL Sylvain EVREUX AC TRI MS4 (87)50'28'' (61)2h37'59'' (142)2h06'13'' (189) Créer mon compte
150 5h37'38'' 321 OUVRARD Denis M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS4 (88)44'55'' (18)2h25'29'' (39)2h23'36'' (253) Créer mon compte
151 5h38'30'' 79 MADIGOU Ronan ANGERS TRI MV2 (60)56'43'' (171)2h49'35'' (210)1h48'18'' (89) Créer mon compte
152 5h38'42'' 303 JOLY Aymeric US GRIGNY MS2 (89)1h03'24'' (230)2h38'07'' (145)1h53'41'' (121) Créer mon compte
153 5h39'25'' 145 BOUDET Franck TC VAL MS4 (90)52'46'' (99)2h22'24'' (18)2h21'29'' (247) Créer mon compte
154 5h39'26'' 273 RABASSE Gilles T C JOUE LES TOURS MS4 (91)52'00'' (87)2h37'25'' (134)2h06'49'' (192) Créer mon compte
155 5h39'35'' 81 YAHIAOUI Said ANGERS TRI MV1 (61)1h04'29'' (238)2h53'56'' (232)1h36'58'' (19) Créer mon compte
156 5h39'40'' 155 CHASSATTE Jean Marc A S A E C COETQUIDAN TRI MV2 (62)54'49'' (143)2h41'03'' (168)1h59'44'' (152) Créer mon compte
157 5h39'43'' 125 LE LOIREC Pierre EVREUX AC TRI MS4 (92)53'37'' (105)2h48'04'' (204)1h54'06'' (123) Créer mon compte
158 5h40'09'' 256 DROUILLET Laurent ASTRE CREILLOIS MV1 (63)45'31'' (25)2h32'50'' (96)2h18'05'' (235) Créer mon compte
159 5h40'35'' 245 LE BROCH David AS CREDIT FONCIER MS4 (93)1h19'30'' (274)2h40'30'' (165)1h36'38'' (17) Créer mon compte
160 5h40'47'' 186 MINELLA Jacques Omer LE MEE SPORTS TRI MV2 (64)54'47'' (142)2h41'45'' (171)1h59'44'' (153) Créer mon compte
161 5h40'56'' 228 POSTE Sebastien MENNECY TRI MS4 (94)1h02'00'' (223)2h29'40'' (69)2h05'26'' (184) Créer mon compte
162 5h42'28'' 80 DAIGUSON Ludovic ANGERS TRI MS3 (95)1h07'10'' (251)2h39'17'' (154)1h52'40'' (117) Créer mon compte
163 5h42'53'' 278 MENTZER Julien AS TF1 ROADRUNNERS MS4 (96)1h05'25'' (247)2h42'50'' (182)1h47'18'' (85) Créer mon compte
164 5h42'58'' 331 PERRICHON Fabrice BOURGES TRI MV1 (65)55'13'' (148)2h44'33'' (193)2h00'29'' (159) Créer mon compte
165 5h43'21'' 82 COMTE Benoit ANGERS TRI MS4 (97)55'20'' (153)2h39'18'' (155)2h05'26'' (185) Créer mon compte
166 5h43'23'' 46 BRIERE Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MV2 (66)1h01'53'' (221)2h42'01'' (174)1h55'09'' (131) Créer mon compte
167 5h44'46'' 33 BOUQUIN Alain VINEUIL SPORTS TRI MV1 (67)53'54'' (111)2h43'29'' (185)2h04'15'' (176) Créer mon compte
168 5h44'49'' 201 BERNARD Francois TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 (98)55'58'' (164)2h39'54'' (160)2h05'50'' (187) Créer mon compte
169 5h45'29'' 197 WIETZKE Raphael US PALAISEAU TRI MS4 (99)1h04'07'' (236)2h42'30'' (177)1h54'32'' (126) Créer mon compte
170 5h45'35'' 3 BLANVILLAIN Jean Paul A S F A S TRI MV3 (68)1h04'42'' (243)2h37'17'' (133)1h58'43'' (142) Créer mon compte
171 5h46'05'' 16 ALOY Franck A S F A S TRI MV1 (69)46'28'' (33)2h36'35'' (128)2h20'10'' (240) Créer mon compte
172 5h46'14'' 36 RENAULT Julien VINEUIL SPORTS TRI MS2 (100)56'24'' (166)2h35'03'' (116)2h11'03'' (211) Créer mon compte
173 5h46'16'' 73 GELINEAU Didier TRI CLUB NANTAIS 2 MS4 (101)54'05'' (116)2h34'39'' (114)2h13'55'' (221) Créer mon compte
174 5h46'48'' 150 PEREZ Laurent COUTANCES TRI 2 MV1 (70)49'52'' (55)2h40'28'' (164)2h13'22'' (218) Créer mon compte
175 5h47'15'' 141 ROUZOUL Jean Christophe CAEN TRI MV2 (71)1h02'00'' (222)2h42'50'' (181)1h59'00'' (146) Créer mon compte
176 5h47'23'' 252 Jean NIDO TRI CLUB DE DOUAI MV2 (72)57'58'' (189)2h41'46'' (172)2h04'18'' (177) Sa course
177 5h47'29'' 332 MYARA Jacoby LAGARDERE PARIS RACING MV3 (73)53'04'' (100)2h59'22'' (254)1h51'51'' (114) Créer mon compte
178 5h47'43'' 115 CARRIER Sebastien CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTA MS1 (102)47'18'' (41)2h30'50'' (79)2h26'43'' (260) Créer mon compte
179 5h48'48'' 51 DELFORGE David SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 (103)1h01'19'' (214)2h46'05'' (198)1h57'28'' (138) Créer mon compte
180 5h48'53'' 176 BROUDIC Philippe TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV1 (74)55'38'' (159)2h40'19'' (162)2h09'38'' (207) Créer mon compte
181 5h49'20'' 276 DAVIGNON Franck T C JOUE LES TOURS MV1 (75)58'39'' (197)2h51'08'' (218)1h55'03'' (130) Créer mon compte
182 5h49'31'' 22 JEAN Olivier A S F A S TRI MS3 (104)55'28'' (156)2h41'10'' (170)2h10'02'' (208) Créer mon compte
183 5h49'42'' 2 MARTIN VILLEPOU Alain A S F A S TRI MV4 (76)59'32'' (205)2h35'19'' (121)2h11'26'' (213) Créer mon compte
184 5h50'53'' 265 RASTOILE Olivier TRI MAY MS4 (105)52'12'' (93)2h52'02'' (222)2h02'50'' (169) Créer mon compte
185 5h51'15'' 126 ESCAFFRE Carl EVREUX AC TRI MV1 (77)55'18'' (151)2h52'04'' (224)2h00'08'' (155) Créer mon compte
186 5h51'28'' 330 DERET Franck M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 (78)57'43'' (181)2h42'19'' (176)2h07'31'' (194) Créer mon compte
187 5h51'40'' 112 PETITEAU Jean Pierre TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 (79)54'42'' (139)2h43'35'' (186)2h09'23'' (203) Créer mon compte
188 5h51'49'' 56 SAUSSEREAU Olivier SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 (106)57'51'' (184)2h47'34'' (203)2h02'05'' (166) Créer mon compte
189 5h51'58'' 152 LEMIERE Wilfrid COUTANCES TRI 2 MS4 (107)1h07'43'' (253)2h34'06'' (109)2h06'13'' (188) Créer mon compte
190 5h51'59'' 154 JEANNE David COUTANCES TRI 2 MS4 (108)55'27'' (155)2h45'59'' (196)2h06'47'' (191) Créer mon compte
191 5h52'01'' 280 ARSAC Martin AS TF1 ROADRUNNERS MS3 (109)55'15'' (150)2h50'29'' (214)2h01'10'' (161) Créer mon compte
192 5h52'34'' 93 NABAT Yvan MAS TRIA 53 MV2 (80)52'05'' (88)2h50'47'' (217)2h05'48'' (186) Créer mon compte
193 5h52'50'' 208 SEZNEC Erwan PARIS SPORT CLUB MS4 (110)50'26'' (60)2h32'38'' (92)2h26'03'' (258) Créer mon compte
194 5h53'31'' 41 GOURJEANDE Stephane AS GIEN NATATION SECTION TRI MV1 (81)47'12'' (39)2h51'51'' (221)2h11'03'' (212) Créer mon compte
195 5h53'44'' 301 MULTON Paul SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV2 (82)57'18'' (178)2h43'58'' (188)2h09'11'' (202) Créer mon compte
196 5h53'53'' 158 MADONNA Olivier A S A E C COETQUIDAN TRI MV1 (83)55'33'' (157)2h49'55'' (212)2h05'25'' (183) Créer mon compte
197 5h54'16'' 39 GALLOPIN Maxime CHARTRES METROPOLE TRI MS3 (111)49'39'' (53)2h46'10'' (199)2h14'38'' (224) Créer mon compte
198 5h54'42'' 185 TIENNOT Philippe TRI SAINT REMY LES CHEVREUSE MV1 (84)1h10'00'' (260)2h35'12'' (120)2h05'16'' (182) Créer mon compte
199 5h55'08'' 99 DE KERSABIEC Francois LAVAL TRI CLUB MS3 (112)52'14'' (95)2h47'14'' (202)2h12'05'' (214) Créer mon compte
200 5h55'31'' 223 MOREAU Nicolas CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MS4 (113)58'08'' (190)2h37'01'' (132)2h15'35'' (228) Créer mon compte
201 5h56'06'' 43 BARRIERE Daniel J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MS4 (114)58'46'' (198)2h44'24'' (192)2h07'51'' (195) Créer mon compte
202 5h56'44'' 219 OURSEL Benoit ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MV1 (85)55'57'' (163)2h50'45'' (216)2h04'38'' (179) Créer mon compte
203 5h57'17'' 139 LAMBERT Renaud TRI 61 ARGENTAN MV2 (86)56'58'' (175)2h51'21'' (219)2h04'55'' (181) Créer mon compte
204 5h58'40'' 85 CARRE Jerome ANGERS TRI MS3 (115)1h10'41'' (262)2h42'00'' (173)2h01'15'' (162) Créer mon compte
205 5h59'19'' 297 BONNET Jacques T C JOUE LES TOURS MS3 (116)54'16'' (121)2h49'07'' (209)2h12'28'' (215) Créer mon compte
206 5h59'37'' 113 François BERTHONNEAU 71 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 (87)55'53'' (162)2h54'15'' (233)2h03'58'' (174) Sa course
207 6h00'16'' 270 BARNETCHE Jean Michel A S F A S TRI MS3 (117)1h05'30'' (248)2h54'18'' (234)1h55'40'' (133) Créer mon compte
208 6h00'32'' 136 COCHARD Christophe MSA TRI MS3 (118)57'55'' (187)2h42'59'' (183)2h15'44'' (229) Créer mon compte
209 6h00'41'' 232 MERRIEN Philippe TRI SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (119)54'45'' (141)2h52'48'' (227)2h09'37'' (206) Créer mon compte
210 6h00'51'' 91 TONNELIER Marc M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 (88)1h20'16'' (275)2h48'39'' (207)1h46'32'' (76) Créer mon compte
211 6h01'04'' 32 CHORGNON Ludovic U S VENDOME TRI MS4 (120)1h03'57'' (234)2h56'35'' (242)1h53'28'' (119) Créer mon compte
212 6h01'11'' 4 TOUZE Jean Francois A S F A S TRI MV3 (89)1h00'48'' (212)2h48'29'' (205)2h08'22'' (200) Créer mon compte
213 6h01'21'' 255 DEVOS Fabien ASTRE CREILLOIS MS4 (121)59'36'' (207)2h52'03'' (223)2h04'48'' (180) Créer mon compte
214 6h02'31'' 8 TOURDOT Marcel A S F A S TRI MV3 (90)54'24'' (127)2h43'43'' (187)2h20'44'' (245) Créer mon compte
215 6h03'02'' 210 GOSNET Didier LEVALLOIS TRI MV4 (91)57'13'' (177)2h44'03'' (189)2h17'59'' (234) Créer mon compte
216 "4 6h03'06'' 194 MAHE MARTIN Florence US GRIGNY LE TRIIEN RINAMECA FV1 (1)57'54'' (186)2h53'56'' (231)2h07'59'' (197) Créer mon compte
217 6h03'39'' 238 BORGES Dominique USCPCA RP MV2 (92)1h02'21'' (224)2h44'19'' (191)2h13'37'' (220) Créer mon compte
218 6h04'04'' 72 FREVILLE Michel TRI CLUB NANTAIS 1 MV2 (93)54'18'' (122)2h44'06'' (190)2h21'48'' (248) Créer mon compte
219 6h05'35'' 261 MICHEL NICOLLEAU 28 CLAIR RILLIEUX TRI MV2 (94)58'50'' (199)2h50'00'' (213)2h09'25'' (204) Sa course
220 6h06'00'' 241 FLOZE David USCPCA RP MS4 (122)59'53'' (208)3h00'18'' (259)2h02'09'' (167) Créer mon compte
221 6h07'30'' 213 LEYGUE Laurent TRIPHASES MS4 (123)58'57'' (201)2h54'38'' (236)2h10'20'' (209) Créer mon compte
222 6h07'58'' 286 PROT Jean Philippe VERNOU/BRENNE MV1 (95)1h03'28'' (231)2h43'25'' (184)2h17'19'' (232) Créer mon compte
223 "5 6h08'20'' 44 LARDY Antoinette J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI FV1 (2)56'16'' (165)2h59'28'' (256)2h08'10'' (198) Créer mon compte
224 6h08'24'' 209 LE PECHEUR Herve VILLEPINTE TRI 93 MV4 (96)58'38'' (196)2h56'47'' (243)2h08'12'' (199) Créer mon compte
225 6h08'40'' 259 BRUNEL Alain AMIENS TRI MV4 (97)1h01'47'' (219)2h42'42'' (178)2h20'41'' (244) Créer mon compte
226 6h09'02'' 172 LE GUIGO Jacky TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV2 (98)1h03'31'' (232)2h50'33'' (215)2h09'28'' (205) Créer mon compte
227 6h09'28'' 190 BEYNIER Alain U S CRETEIL TRI MV4 (99)1h03'08'' (229)2h54'32'' (235)2h06'59'' (193) Créer mon compte
228 6h09'43'' 92 FRION J Pierre MAS TRIA 53 MV3 (100)56'41'' (169)2h58'02'' (247)2h10'33'' (210) Créer mon compte
229 6h10'48'' 294 DUBERT Thierry MV3 (101)51'47'' (80)2h58'54'' (253)2h15'08'' (227) Créer mon compte
230 6h13'13'' 216 CARGOUET Stephane DASSAULT SPORT MS3 (124)1h04'03'' (235)2h58'40'' (251)2h06'43'' (190) Créer mon compte
231 6h14'32'' 333 SIMONNEAU Mickael TRI 91 MS4 (125)1h10'00'' (261)2h57'48'' (246)2h02'50'' (170) Créer mon compte
232 6h14'58'' 212 TEMPLIER Vincent TRIPHASES MS4 (126)1h08'21'' (257)2h45'56'' (195)2h14'47'' (225) Créer mon compte
233 6h14'58'' 211 FERNANDEZ Eric TRIPHASES MS4 (127)1h09'35'' (259)2h46'02'' (197)2h14'48'' (226) Créer mon compte
234 6h15'39'' 86 DELAHAIE Lionel ANGERS TRI MV5 (102)1h18'02'' (273)2h34'21'' (111)2h16'28'' (230) Créer mon compte
235 6h15'48'' 279 RODRIGUES Jean Christophe AS TF1 ROADRUNNERS MV1 (103)1h17'41'' (272)2h58'07'' (248)1h51'24'' (111) Créer mon compte
236 6h16'00'' 124 MAZIN Benoit EVREUX AC TRI MS4 (128)1h16'54'' (271)2h36'55'' (131)2h17'49'' (233) Créer mon compte
237 6h16'45'' 127 FIGONI Herve EVREUX AC TRI MS4 (129)53'44'' (107)2h53'45'' (229)2h20'09'' (239) Créer mon compte
238 6h17'08'' 221 RAPILLY Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV3 (104)1h11'01'' (263)2h58'50'' (252)2h01'55'' (165) Créer mon compte
239 6h17'45'' 269 HEMONT Jean Claude T C JOUE LES TOURS MV3 (105)57'51'' (183)2h54'45'' (237)2h20'35'' (242) Créer mon compte
240 6h18'40'' 292 MARTIN Christophe CHARTRES METROPOLE TRI MV1 (106)57'57'' (188)3h02'38'' (264)2h13'59'' (223) Créer mon compte
241 6h21'23'' 248 BERNARD Jerome TRIATH CLUB ÉTAMPOIS MS4 (130)1h04'32'' (239)2h55'26'' (239)2h16'35'' (231) Créer mon compte
242 6h22'08'' 240 ALLARD Rodolphe USCPCA RP MS3 (131)1h02'31'' (225)2h49'46'' (211)2h26'55'' (261) Créer mon compte
243 6h22'32'' 195 COUTURIER Gael MEUDON TRI MS4 (132)1h01'41'' (217)2h56'59'' (244)2h19'57'' (237) Créer mon compte
244 6h24'15'' 18 COURTIN Pascal A S F A S TRI MV1 (107)1h04'20'' (237)3h04'52'' (267)2h09'00'' (201) Créer mon compte
245 6h24'25'' 65 ROBIN Christian BEST TRI SAINT NAZAIRE MV4 (108)54'37'' (135)2h59'24'' (255)2h26'15'' (259) Créer mon compte
246 6h24'28'' 47 DE CASTRO Sebastien ORLEANAIS TRI CLUB 45 MS2 (133)56'39'' (168)3h03'40'' (266)2h21'18'' (246) Créer mon compte
247 6h24'54'' 61 PION Fabrice USGN SECTION TRI MV3 (109)1h11'16'' (264)2h55'18'' (238)2h13'33'' (219) Créer mon compte
248 6h24'56'' 222 RIGUIDEL Didier CLUB DES NAGEURS DE ST QUEN MV2 (110)1h20'47'' (276)3h00'03'' (257)1h59'03'' (148) Créer mon compte
249 6h25'05'' 243 CERGUEFF Yves US MOISSY CRAMAYEL TRI MV2 (111)51'08'' (71)2h53'45'' (230)2h36'45'' (269) Créer mon compte
250 6h25'25'' 177 LE JORT Yvon TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV4 (112)1h16'23'' (270)2h39'35'' (157)2h24'24'' (255) Créer mon compte
251 6h26'06'' 159 GAUTIER Christophe* RENNES TRI MS4 (134)53'56'' (112)3h00'14'' (258)2h28'14'' (264) Créer mon compte
252 "6 6h26'54'' 225 BOSCA Catherine VERSAILLES TRI FS3 (4)1h01'49'' (220)3h00'19'' (260)2h19'50'' (236) Créer mon compte
253 6h27'50'' 15 DENIS Brice A S F A S TRI MS3 (135)59'18'' (203)2h57'24'' (245)2h28'19'' (265) Créer mon compte
254 6h29'14'' 83 FILNAMBU Arnaud ANGERS TRI MS4 (136)1h07'56'' (255)3h03'11'' (265)2h12'39'' (216) Créer mon compte
255 6h29'38'' 62 CAMUS Laurent ST CYR TRI MV1 (113)1h00'02'' (209)2h52'35'' (225)2h33'16'' (266) Créer mon compte
256 6h29'58'' 307 GOURDON Patrice RABELAIS TRI CHINON MV4 (114)1h11'22'' (265)2h51'35'' (220)2h23'00'' (251) Créer mon compte
257 6h31'48'' 302 NAGEOTTE Daniel LEVALLOIS TRI MV1 (115)1h06'08'' (250)3h00'46'' (261)2h20'36'' (243) Créer mon compte
258 6h31'57'' 187 Jean-Paul MAUDUIT TRI 91 MV4 (116)1h04'51'' (245)3h02'22'' (263)2h19'58'' (238) Sa course
259 6h32'01'' 9 LOTTIN Bruno A S F A S TRI MV2 (117)54'29'' (131)3h05'04'' (268)2h27'58'' (263) Créer mon compte
260 6h33'32'' 49 GAMBERT Yannick ORLEANAIS TRI CLUB 45 MV1 (118)59'34'' (206)2h56'17'' (241)2h33'37'' (267) Créer mon compte
261 6h33'35'' 328 GILLOT Pascal CHOLET TRI MV2 (119)58'09'' (191)3h06'07'' (269)2h24'41'' (256) Créer mon compte
262 6h34'37'' 206 GASQUET Raphael TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX MS4 (137)1h02'56'' (228)3h07'34'' (270)2h20'22'' (241) Créer mon compte
263 6h35'04'' 163 MICHALOWSKI Pierre TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNA MV2 (120)1h03'51'' (233)2h48'31'' (206)2h38'51'' (272) Créer mon compte
264 6h35'36'' 87 JOLIVE Pierre M A T 72 LE MANS ASSOCIATION MS4 (138)1h12'04'' (266)2h56'10'' (240)2h23'15'' (252) Créer mon compte
265 6h36'59'' 171 GUEVEL Ludovic TRI PAYS DE SAINT BRIEUC MV1 (121)1h04'34'' (240)2h53'09'' (228)2h35'25'' (268) Créer mon compte
266 6h44'38'' 129 DIRAISON Jerome LES PIRANHAS MS3 (139)53'50'' (108)2h49'04'' (208)2h58'40'' (276) Créer mon compte
267 6h45'50'' 58 PAGNOUX Denis SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV1 (122)1h14'25'' (269)3h01'44'' (262)2h25'22'' (257) Créer mon compte
268 6h47'29'' 97 LE GUERNEC Patrick LAVAL TRI CLUB MV3 (123)1h04'35'' (242)3h10'22'' (271)2h27'47'' (262) Créer mon compte
269 6h52'23'' 237 BONTE Eric USCPCA RP MS4 (140)1h05'39'' (249)2h52'47'' (226)2h49'15'' (275) Créer mon compte
270 "7 6h56'33'' 198 PIROTON Delphine STADE FRANCAIS FS4 (5)1h14'01'' (268)3h14'11'' (272)2h24'11'' (254) Créer mon compte
271 6h57'18'' 74 ALCACER Francis TRI CLUB NANTAIS 1 MV3 (124)1h07'32'' (252)2h58'34'' (250)2h47'20'' (274) Créer mon compte
272 6h57'37'' 282 MENIER Gilles MAROLLES LES ST CALAIS MV1 (125)1h07'45'' (254)2h58'18'' (249)2h45'52'' (273) Créer mon compte
273 6h58'07'' 227 LE KHIEM Marc E PASSY TRI MV2 (126)1h12'44'' (267)3h15'53'' (274)2h22'30'' (250) Créer mon compte
274 7h07'14'' 21 LECLAND Benoit A S F A S TRI MS4 (141)1h08'00'' (256)3h15'28'' (273)2h38'22'' (271) Créer mon compte
275 7h10'46'' 101 PAIN Arnaud CHOLET TRI MS4 (142)1h04'48'' (244)3h39'47'' (276)2h21'59'' (249) Créer mon compte
276 7h20'16'' 218 JEANNIN Yves AQUA CLUB PONTAULT COMBAUL MV4 (127)1h08'58'' (258)3h26'57'' (275)2h36'46'' (270) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord