Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Vendôme 2007

dimanche 27 mai 2007

307 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h18'57'' 7 BERLIER Sebastien SABLES VENDEE TRI MS3 "1 39'13'' "1 2h14'06'' "4 "1 1h25'38'' "2
2 4h22'37'' 8 CHABAUD Francois TRIATHL`AIX MS4 "1 39'58'' "3 2h14'24'' "5 "2 1h28'15'' "4
3 4h24'42'' 14 MAZURE Cyrille BEAUVAIS TRI MS3 "2 39'30'' "2 2h19'20'' "7 "4 1h25'52'' "3
4 4h32'32'' 249 CLAVERY Erick TRIATH'CLUB ROYAN MS2 "1 54'34'' "73 2h13'16'' "2 "7 1h24'42'' "1
5 4h38'38'' 82 HUET Stephane US CRETEIL TRI MS3 "3 49'21'' "25 2h12'39'' "1 "5 1h36'38'' "13
6 4h41'45'' 246 Simon BILLEAU STADE POITEVIN TRI MS2 "2 43'12'' "7 2h15'13'' "6 "3 1h43'20'' "47 Sa course
7 "1 4h45'04'' 5 PELLETIER Delphine BEAUVAIS TRI FS3 "1 43'18'' "8 2h24'06'' "11 "6 1h37'40'' "14
8 "2 4h48'41'' 1 JOHANNA DAUMAS CARRIER OLYMPIC NICE TRI FS3 "2 41'27'' "4 2h29'29'' "26 "10 1h37'45'' "15 Sa course
9 4h50'19'' 307 Damien LANDON TRI SUD 18 MS2 "3 42'01'' "5 2h27'28'' "21 "9 1h40'50'' "31 Sa course
10 4h50'49'' 358 THIBAULT Ludovic ANGERS TRI 49 MS4 "2 58'40'' "121 2h13'47'' "3 "11 1h38'22'' "18
11 4h52'57'' 188 BRACHET Gerard TC SQY MV2 "1 46'59'' "14 2h26'46'' "16 "14 1h39'12'' "23
12 4h54'27'' 317 SAUDEMONT Manoel TCC 36 MS3 "4 48'43'' "21 2h26'36'' "15 "17 1h39'08'' "22
13 4h55'16'' 258 FLIPPE Herve BOURGES TRI MV1 "1 49'23'' "26 2h27'03'' "18 "19 1h38'50'' "19
14 4h58'50'' 23 CELESTE Eric RSC CHAMPIGNY TRI MS3 "5 50'20'' "34 2h34'59'' "64 "38 1h33'31'' "7
15 4h59'06'' 299 BLANCHARDIE Olivier TC JOUE LES TOURS MS4 "3 46'01'' "13 2h29'52'' "28 "18 1h43'13'' "45
16 4h59'59'' 458 PEOC H Gildas PLOEMEUR TRI MS4 "4 47'54'' "18 2h26'33'' "14 "16 1h45'32'' "63
17 5h00'24'' 122 HERVE Steve TRI CLUB ANDRESY MS2 "4 45'45'' "12 2h26'47'' "17 "12 1h47'52'' "73
18 5h00'38'' 431 GUILLOCHON Marcel LIONS ST MARCEL TRI MV3 "1 1h01'26'' "169 2h28'55'' "24 "58 1h30'17'' "5
19 5h01'37'' 392 GUINOISEAU Karl CN CHATEAUBRIANT MS2 "5 48'05'' "20 2h32'16'' "42 "24 1h41'16'' "33
20 5h01'53'' 186 COLOMBARD Emmanuel UA SOCIETE GENERALE MS3 "6 53'47'' "65 2h33'30'' "51 "44 1h34'36'' "9
21 5h01'57'' 34 CORNILLOT Christophe SO HOUILLES TRI MS4 "5 57'30'' "104 2h31'17'' "38 "49 1h33'10'' "6
22 5h03'06'' 175 BERNIOLLES Eric ACBB TRI MV1 "2 42'56'' "6 2h39'32'' "103 "31 1h40'38'' "30
23 5h03'52'' 410 MORIN Didier VAL DE RUEIL TRI MS4 "6 50'54'' "37 2h29'30'' "27 "25 1h43'28'' "48
24 5h04'24'' 209 GRASSIEN Antoine VERSAILLES TRI MS3 "7 55'26'' "77 2h25'23'' "13 "27 1h43'35'' "49
25 5h04'32'' 394 Denny QUELIER LE POIRE/VIE VENDEE MV2 "2 49'46'' "29 2h32'41'' "43 "30 1h42'05'' "39 Sa course
26 5h04'42'' 405 VIGER Eric VAL DE RUEIL TRI MV1 "3 54'38'' "74 2h33'39'' "52 "48 1h36'25'' "12
27 5h04'43'' 254 LECLERC Frederic BOURGES TRI MS4 "7 47'47'' "17 2h31'12'' "35 "22 1h45'44'' "65
28 5h04'44'' 388 MARTIN Nicolas ENDURANCE 72 TRI MS4 "8 44'03'' "10 2h23'54'' "10 "8 1h56'47'' "147
29 5h05'27'' 353 JOUANNE Arnaud TRI CLUB NANTAIS MS4 "9 1h02'26'' "186 2h24'08'' "12 "41 1h38'53'' "20
30 "3 5h05'36'' 4 LEROI Estelle CLERMONT TRI FS3 "3 49'14'' "23 2h36'28'' "73 "40 1h39'54'' "27
31 5h06'05'' 233 Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM MS3 "8 52'52'' "56 2h21'31'' "8 "15 1h51'42'' "103 Sa course
32 5h06'20'' 319 Yves TRINIDAD J3 TRI AMILLY MS3 "9 54'22'' "70 2h30'15'' "30 "34 1h41'43'' "36 Sa course
33 5h07'51'' 205 NEZZAR Karim CSL DRANCY MS4 "10 1h00'38'' "160 2h31'32'' "40 "72 1h35'41'' "10
34 5h07'59'' 250 BARBAT Philippe CLERMONT TRI MV2 "3 55'45'' "81 2h37'45'' "85 "82 1h34'29'' "8
35 5h08'28'' 433 Ewen ODRAN ASMSA TRI MS3 "10 49'47'' "30 2h30'32'' "33 "23 1h48'09'' "74 Sa course
36 5h08'58'' 320 BRUCY Xavier J3 TRI AMILLY MS4 "11 52'00'' "50 2h38'46'' "95 "63 1h38'12'' "17
37 5h09'47'' 264 LAURET Samuel BOURGES TRI MS2 "6 55'30'' "79 2h34'32'' "58 "56 1h39'45'' "26
38 5h11'08'' 482 SAUGEZ Benoit ASFAS MS2 "7 56'49'' "95 2h30'23'' "32 "43 1h43'56'' "54
39 5h11'15'' 395 GALLE Raphael LE POIRE/VIE VENDEE MV2 "4 51'37'' "47 2h40'38'' "109 "74 1h39'00'' "21
40 5h11'55'' 52 DELSAUT Trevor R C F MS1 "1 1h00'21'' "155 2h28'41'' "23 "50 1h42'53'' "44
41 5h12'11'' 434 BIONVAL Didier ASMSA TRI MV1 "4 50'38'' "35 2h27'49'' "22 "20 1h53'44'' "119
42 5h12'41'' 237 FERRAND Christophe CRV LYON TRI MS4 "12 58'51'' "130 2h31'00'' "34 "55 1h42'50'' "43
43 5h12'44'' 302 HOUEE Olivier TC JOUE LES TOURS MS4 "13 55'19'' "76 2h32'49'' "44 "47 1h44'36'' "57
44 5h13'00'' 165 MACHINET Ludovic ASCE CORBEIL ESS TRI MS3 "11 49'20'' "24 2h23'40'' "9 "13 2h00'00'' "179
45 5h13'48'' 110 LENTE Alexandre STADE FRANCAIS MS2 "8 51'19'' "44 2h33'26'' "50 "36 1h49'03'' "84
46 5h14'15'' 343 GAULTIER Pascal SAS TRI 37 MV2 "5 1h02'14'' "183 2h27'19'' "20 "51 1h44'42'' "58
47 5h14'23'' 444 BOURDILLON Hugues FLERS TRIATHLON MS4 "14 51'55'' "49 2h29'20'' "25 "28 1h53'08'' "116
48 5h15'02'' 435 MASSON Bertrand ASMSA TRI MS4 "15 51'03'' "40 2h41'17'' "116 "75 1h42'42'' "41
49 5h15'08'' 213 CORSO Gerard TRI SANNOIS FRANCO MV2 "6 56'18'' "88 2h42'39'' "127 "114 1h36'11'' "11
50 5h15'39'' 161 PICHAYROU Olivier LEVALLOIS TRI MS3 "12 48'04'' "19 2h43'33'' "136 "67 1h44'02'' "55
51 "4 5h15'59'' 338 GODARD Sabrina SAS TRI 37 FS2 "1 49'27'' "27 2h45'09'' "145 "85 1h41'23'' "35
52 5h16'10'' 432 OUVRY Arnaud ASMSA TRI MV1 "5 52'56'' "60 2h37'38'' "83 "61 1h45'36'' "64
53 5h16'24'' 294 CAILLE Fabien TC JOUE LES TOURS MS2 "9 45'31'' "11 2h33'13'' "47 "21 1h57'40'' "158
54 5h16'45'' 46 Christophe FERNANDEZ R C F MS3 "13 52'10'' "53 2h35'53'' "68 "46 1h48'42'' "80 Sa course
55 5h17'02'' 266 JACQUIN Jean Michel ASFAS TRI 45 MV1 "6 51'14'' "41 2h43'24'' "133 "86 1h42'24'' "40
56 5h17'20'' 468 CERVEAU Fabrice SENS TRI MV1 "7 1h03'30'' "201 2h34'36'' "60 "108 1h39'14'' "24
57 5h17'22'' 274 BESSON Christian ASFAS TRI 45 MS4 "16 57'04'' "98 2h39'00'' "96 "96 1h41'18'' "34
58 "5 5h17'30'' 236 PERRIN Caroline ASM ST ETIENNE TRI FS1 "1 47'05'' "16 2h33'23'' "49 "26 1h57'02'' "150
59 5h17'55'' 377 DAVID Dominique DROMAD'ERDRE MV2 "7 52'17'' "54 2h41'56'' "121 "83 1h43'42'' "50
60 5h18'00'' 154 BRASSEUR Gilles COM BAGNEUX TRI MV1 "8 55'53'' "83 2h34'54'' "62 "64 1h47'13'' "70
61 5h18'06'' 337 FICHAUX Olivier SAS TRI 37 MS4 "17 50'56'' "38 2h33'58'' "55 "37 1h53'12'' "117
62 5h18'20'' 119 RITOURET Frederic CAO SAINT CYR MS4 "18 52'06'' "51 2h41'17'' "115 "80 1h44'57'' "60
63 5h18'22'' 192 MELY Olivier TC SQY MS4 "19 58'08'' "114 2h33'43'' "53 "69 1h46'31'' "68
64 5h19'13'' 50 GUENEBAUT Eic R C F MS3 "14 55'48'' "82 2h39'13'' "101 "90 1h44'12'' "56
65 5h19'17'' 451 MOREAU Sebastien CLUB NAUT BRESTOIS MS4 "20 50'49'' "36 2h43'43'' "137 "84 1h44'45'' "59
66 5h19'27'' 108 COURTIAL Philippe STADE FRANCAIS MV1 "9 49'09'' "22 2h36'21'' "71 "39 1h53'57'' "120
67 5h19'41'' 169 André PARANT USO BEZONS TRI MV2 "8 1h04'46'' "216 2h32'59'' "46 "106 1h41'56'' "38 Sa course
68 5h19'54'' 470 DAVID Patrick SENS TRI MV4 "1 1h01'02'' "165 2h31'57'' "41 "79 1h46'55'' "69
69 5h20'06'' 414 BACHELAY Yann ROUEN TRI MS4 "21 54'29'' "72 2h36'16'' "70 "62 1h49'21'' "86
70 5h20'12'' 92 VIOLET F Gabriel TRI US GRIGNY MV2 "9 56'41'' "93 2h34'51'' "61 "66 1h48'40'' "79
71 "6 5h20'45'' 493 CHARPIN DELAGARDE Maryline TRIATHLON VALENCE FS3 "4 53'19'' "62 2h44'41'' "143 "107 1h42'45'' "42
72 5h20'48'' 281 francois LEFEVRE ASFAS TRI 45 MV1 "10 58'54'' "132 2h38'07'' "91 "100 1h43'47'' "51 Sa course
73 5h21'03'' 137 BLANCHARD Cyril BEAUMONT TRI MS3 "15 52'07'' "52 2h37'35'' "81 "52 1h51'21'' "98
74 5h22'19'' 304 YVERNOGEAU Patrice TC JOUE LES TOURS MS4 "22 1h00'54'' "164 2h33'52'' "54 "88 1h47'33'' "72
75 5h23'06'' 107 LE CORVIC Remy AS/ALTIS/IBM/DPI TRI MV2 "10 1h03'39'' "202 2h27'16'' "19 "65 1h52'11'' "107
76 5h23'14'' 310 PUYAL Laurent CHARTRES METRO. TRI MS2 "10 47'00'' "15 2h36'35'' "75 "32 1h59'39'' "174
77 5h23'30'' 98 ROUSSEAU Eric MEUDON TRI MV1 "11 52'55'' "59 2h34'15'' "57 "42 1h56'20'' "142
78 5h24'05'' 133 ROYER Stephane CLUB YERROIS TRI 91 MS4 "23 1h02'12'' "182 2h31'16'' "37 "81 1h50'37'' "92
79 5h25'27'' 340 DUBUY Gerard SAS TRI 37 MV2 "11 1h02'23'' "185 2h37'56'' "88 "119 1h45'08'' "61
80 5h25'45'' 393 GUEDES Arnaud ATHLE RETZ SUD LAC MS4 "24 1h02'09'' "181 2h42'33'' "126 "139 1h41'03'' "32
81 5h25'48'' 415 ANQUETIL Laurent ROUEN TRI MV1 "12 1h06'53'' "237 2h35'36'' "65 "132 1h43'19'' "46
82 5h26'16'' 411 HANNOTEAUX Boris VAL DE RUEIL TRI MS3 "16 49'56'' "31 2h31'31'' "39 "29 2h04'49'' "215
83 5h26'47'' 296 BONNAL Laurent TC JOUE LES TOURS MS4 "25 57'54'' "111 2h34'34'' "59 "76 1h54'19'' "122
84 5h26'47'' 295 LOGEZ Philippe TC JOUE LES TOURS MS4 "26 55'27'' "78 2h36'47'' "76 "73 1h54'33'' "127
85 5h27'27'' 400 MOISSONNIER Alexandre EVREUX AC TRI MS3 "17 57'35'' "107 2h41'34'' "119 "115 1h48'18'' "77
86 5h27'32'' 357 RIVALLIN Philippe ANGERS TRI 49 MS4 "27 56'10'' "85 2h38'36'' "92 "89 1h52'46'' "114
87 5h27'48'' 454 TESSEREAU Stephane ESP CHARTRES BRET MV1 "13 56'29'' "92 2h41'13'' "114 "105 1h50'06'' "91
88 5h27'52'' 479 CALLIES Gabriel VERSAILLES TRI MS2 "11 54'13'' "67 2h37'56'' "89 "71 1h55'43'' "135
89 5h27'54'' 78 DURY Gilles US CRETEIL TRI MS4 "28 58'00'' "112 2h37'38'' "84 "93 1h52'16'' "110
90 "7 5h28'09'' 316 CHAVARDES Peggy TCC 36 FS3 "5 43'57'' "9 2h47'49'' "166 "68 1h56'23'' "143
91 5h28'29'' 140 LEGAGNEUR Luc BEAUMONT TRI MS3 "18 51'41'' "48 2h41'12'' "113 "78 1h55'36'' "133
92 5h29'02'' 132 PUSSET Franck CLUB YERROIS TRI 91 MS4 "29 1h03'10'' "198 2h34'14'' "56 "103 1h51'38'' "102
93 5h29'05'' 219 DEPREY Dominique COURBEVOIE TRI MV2 "12 1h00'18'' "153 2h37'21'' "79 "104 1h51'26'' "100
94 5h29'54'' 326 FRICOT Bruno J3 TRI AMILLY MV1 "14 58'43'' "124 2h39'46'' "104 "112 1h51'25'' "99
95 5h29'58'' 228 ALLART Julien AMIENS TRIATHLON MS2 "12 49'32'' "28 2h48'36'' "171 "109 1h51'50'' "105
96 5h30'03'' 91 THIBODOT Philippe TRI US GRIGNY MV2 "13 53'18'' "61 2h36'57'' "78 "57 1h59'48'' "177
97 5h30'25'' 146 QUINTIN Didier TRI CLUB ISSY LES MX MS4 "30 50'59'' "39 2h32'57'' "45 "33 2h06'29'' "224
98 5h30'35'' 301 EMOND Patrick TC JOUE LES TOURS MS4 "31 59'31'' "140 2h38'40'' "93 "110 1h52'24'' "111
99 5h30'43'' 180 DHELLEMME Laurent ACBB TRI MS3 "19 1h00'03'' "148 2h42'27'' "125 "133 1h48'13'' "76
100 5h30'52'' 24 REDON Jerome RSC CHAMPIGNY TRI MS3 "20 1h00'33'' "158 2h35'50'' "67 "98 1h54'29'' "125
101 5h30'59'' 288 ARNOU Jerome US VENDOME TRI MS3 "21 52'54'' "58 2h39'13'' "100 "70 1h58'52'' "168
102 5h31'18'' 475 LANGHENDRIES Xavier MV2 "14 1h06'50'' "236 2h40'32'' "108 "151 1h43'56'' "53
103 5h31'27'' 426 GOULLET Emmanuel DIEPPE PIRANHAS MS4 "32 54'24'' "71 2h41'21'' "117 "94 1h55'42'' "134
104 5h31'31'' 138 PALLOIS Patrick BEAUMONT TRI MS4 "33 56'20'' "89 2h33'22'' "48 "53 2h01'49'' "190
105 5h31'40'' 495 BOUE Jacky RABELAIS TRI CLUB MV4 "2 59'50'' "144 2h34'54'' "63 "87 1h56'56'' "148
106 5h31'48'' 70 CIRON Jean Michel DRAVEIL TRI MV1 "15 51'18'' "43 2h36'24'' "72 "45 2h04'06'' "207
107 5h31'51'' 335 TORTAY Vincent SAS TRI 37 MV1 "16 52'53'' "57 2h43'28'' "135 "97 1h55'30'' "132
108 5h32'51'' 60 SANS Frederic TRI PLESSIS ROBINSON MS3 "22 59'03'' "136 2h37'36'' "82 "99 1h56'12'' "137
109 5h32'57'' 476 THEVENIN Laurent ASFAS MS3 "23 59'00'' "134 2h42'08'' "122 "123 1h51'49'' "104
110 5h33'25'' 261 CUGUILLERE Stephane BOURGES TRI MS4 "34 53'29'' "63 2h31'12'' "36 "35 2h08'44'' "239
111 5h33'37'' 145 DAUMAS Gilles TRI CLUB ISSY LES MX MS4 "35 56'23'' "90 2h40'42'' "110 "101 1h56'32'' "144
112 5h34'10'' 36 ARMENGOL Olivier SO HOUILLES TRI MS4 "36 58'47'' "126 2h47'04'' "159 "145 1h48'19'' "78
113 5h34'17'' 329 ROBERT Herve J3 TRI AMILLY MS4 "37 1h02'51'' "196 2h49'34'' "182 "176 1h41'52'' "37
114 5h34'22'' 409 DESRUES David VAL DE RUEIL TRI MS4 "38 59'51'' "146 2h37'30'' "80 "102 1h57'01'' "149
115 5h34'22'' 71 JAMIN David DRAVEIL TRI MS3 "24 58'02'' "113 2h37'50'' "86 "95 1h58'30'' "162
116 5h34'24'' 54 PIZIVIN Jean Luc SCA 2000 TRI EVRY MS4 "39 58'20'' "116 2h43'53'' "139 "128 1h52'11'' "108
117 5h34'38'' 457 GENDRON Olivier ESP CHARTRES BRET MS2 "13 50'00'' "33 2h39'50'' "105 "54 2h04'48'' "213
118 5h34'42'' 114 BADDOUR Nicholas STADE FRANCAIS MS4 "40 54'17'' "68 2h45'54'' "149 "118 1h54'31'' "126
119 5h35'27'' 396 AZOU Gwennhael EVREUX AC TRI MV3 "2 57'13'' "101 2h43'48'' "138 "120 1h54'26'' "123
120 5h35'45'' 472 BERNARDOT Eric SENS TRI MV1 "17 54'19'' "69 2h46'47'' "157 "122 1h54'39'' "128
121 5h36'22'' 280 Fabrice DURAND ASFAS TRI 45 MS4 "41 49'58'' "32 2h40'29'' "107 "60 2h05'55'' "220 Sa course
122 5h37'16'' 355 THIAULT Michael ANGERS TRI 49 MS3 "25 57'09'' "99 2h50'09'' "191 "150 1h49'58'' "89
123 5h37'24'' 88 MAILHE Matthieu US CRETEIL TRI MS2 "14 1h00'20'' "154 2h38'01'' "90 "111 1h59'03'' "169
124 5h37'49'' 481 JEAN Olivier ASFAS MS3 "26 59'07'' "137 2h43'17'' "131 "130 1h55'25'' "131
125 5h38'03'' 149 OLASO Marc PARIS SPORT CLUB MS3 "27 58'50'' "129 2h48'16'' "169 "149 1h50'57'' "96
126 5h38'52'' 277 BENITO Laurent ASFAS TRI 45 MS4 "42 56'17'' "87 2h54'25'' "215 "171 1h48'10'' "75
127 5h39'03'' 499 BOUE Patrick RABELAIS TRI CLUB MS4 "43 59'50'' "145 2h35'42'' "66 "92 2h03'31'' "203
128 5h39'07'' 113 GOUBE Anthony STADE FRANCAIS MV1 "18 57'33'' "106 2h52'30'' "198 "165 1h49'04'' "85
129 5h39'17'' 469 FONSECA Fernand SENS TRI MV2 "15 1h11'50'' "275 2h38'40'' "94 "169 1h48'47'' "81
130 5h39'32'' 370 GENET Sylvain CHOLET TRI MS3 "28 1h03'41'' "203 2h36'11'' "69 "116 1h59'40'' "175
131 5h40'03'' 182 JOUANNE Remy CSL ROSNY MV1 "19 1h00'04'' "149 2h46'01'' "150 "146 1h53'58'' "121
132 5h40'25'' 208 LAMY Stephane VERSAILLES TRI MS2 "15 57'11'' "100 2h37'52'' "87 "91 2h05'22'' "217
133 5h40'31'' 427 DUCROZ Vincent DIEPPE PIRANHAS MV1 "20 1h04'43'' "215 2h43'21'' "132 "155 1h52'27'' "112
134 5h40'42'' 160 GOSNET Didier LEVALLOIS TRI MV4 "3 1h00'50'' "163 2h49'05'' "174 "164 1h50'47'' "94
135 5h40'56'' 278 LEGROUX David ASFAS TRI 45 MS4 "44 1h02'29'' "187 2h47'37'' "165 "166 1h50'50'' "95
136 5h41'08'' 292 GUISTO Christophe TC JOUE LES TOURS MV1 "21 53'49'' "66 2h39'01'' "97 "77 2h08'18'' "234
137 5h41'13'' 269 DANIEL SAINDO ASFAS TRI 45 MV1 "22 1h07'21'' "246 2h43'59'' "140 "172 1h49'53'' "87 Sa course
138 5h41'22'' 101 LE GENTIL Laurent MEUDON TRI MS4 "45 51'16'' "42 2h39'11'' "98 "59 2h10'55'' "253
139 5h41'34'' 441 MOREAU Gaetan FLERS TRIATHLON MV2 "16 1h12'09'' "276 2h30'16'' "31 "131 1h59'09'' "170
140 5h41'38'' 106 DUBUC Francois MEUDON TRI MV1 "23 1h01'58'' "178 2h40'24'' "106 "129 1h59'16'' "171
141 5h41'44'' 276 TOURDOT Marcel ASFAS TRI 45 MV2 "17 59'20'' "139 2h46'10'' "152 "143 1h56'14'' "138
142 5h41'49'' 291 Merri MOSSERON VINEUIL SPORT TRI MS4 "46 1h06'43'' "235 2h49'12'' "177 "201 1h45'54'' "66 Sa course
143 5h42'38'' 272 Laurent MASSARD ASFAS TRI 45 MS4 "47 56'51'' "96 2h49'49'' "186 "148 1h55'58'' "136 Sa course
144 5h43'15'' 129 GUE Stephane ES NANTERRE MV1 "24 1h01'48'' "174 2h46'09'' "151 "153 1h55'18'' "130
145 5h43'34'' 170 FERNANDEZ Alain USO BEZONS TRI MS4 "48 1h04'51'' "217 2h51'30'' "195 "203 1h47'13'' "71
146 5h43'38'' 27 NGUYEN DUHAMEL Patrick RSC CHAMPIGNY TRI MS3 "29 1h07'42'' "248 2h52'07'' "197 "218 1h43'49'' "52
147 5h43'40'' 226 VIDAL Sebastien ASTRE CREILLOIS MS3 "30 58'44'' "125 2h54'51'' "219 "188 1h50'05'' "90
148 5h43'58'' 375 DEVAUX Eric FONTENAY TRI CLUB MV2 "18 53'44'' "64 2h44'51'' "144 "113 2h05'23'' "218
149 5h44'15'' 494 PERRICHON Fabrice BOURGES TRI MV1 "25 1h05'44'' "224 2h46'17'' "155 "173 1h52'14'' "109
150 5h44'19'' 406 VAN HOVE Marc VAL DE RUEIL TRI MV3 "3 1h02'50'' "195 2h45'13'' "146 "154 1h56'16'' "140
151 5h45'23'' 47 HUGOUNET Jerome R C F MS2 "16 1h00'44'' "161 2h49'31'' "180 "167 1h55'08'' "129
152 5h45'50'' 330 GUILLEMAIN Guillaume J3 TRI AMILLY MS2 "17 1h06'38'' "234 2h46'36'' "156 "186 1h52'36'' "113
153 5h45'54'' 385 ROBIN Michel DROMAD'ERDRE MV1 "26 1h06'36'' "233 2h49'22'' "179 "202 1h49'56'' "88
154 5h46'05'' 298 VARIN Herve TC JOUE LES TOURS MV1 "27 58'32'' "120 2h50'00'' "188 "158 1h57'33'' "157
155 5h46'16'' 81 NOEL Olivier US CRETEIL TRI MV2 "19 51'22'' "45 3h14'45'' "289 "237 1h40'09'' "28
156 5h46'28'' 26 ROFFI Regis RSC CHAMPIGNY TRI MS3 "31 1h02'31'' "189 2h46'52'' "158 "161 1h57'05'' "152
157 5h46'42'' 115 REECE Christophe STADE FRANCAIS MV1 "28 57'37'' "108 2h51'36'' "196 "160 1h57'29'' "153
158 5h46'42'' 199 JEANNINGROS Olivier US METRO TRI MV1 "29 1h01'39'' "172 2h48'00'' "167 "163 1h57'03'' "151
159 5h47'45'' 422 PANCHOUT Sebastien LE HAC TRI MS4 "49 1h03'47'' "204 2h39'14'' "102 "136 2h04'44'' "212
160 5h48'09'' 336 MULTON Paul SAS TRI 37 MV2 "20 58'23'' "117 2h47'18'' "162 "144 2h02'28'' "195
161 5h48'54'' 378 PERROCHON Philippe DROMAD'ERDRE MV1 "30 58'59'' "133 2h40'59'' "111 "117 2h08'56'' "242
162 5h49'30'' 134 LORIN Gerard TRI CLUB TORCY MV3 "4 1h02'44'' "193 2h45'45'' "148 "157 2h01'01'' "184
163 5h49'42'' 243 BRUEL Jean Michel BILLIERE ATHLE TRI MS4 "50 1h02'04'' "180 2h39'13'' "99 "124 2h08'25'' "235
164 5h49'51'' 387 MECHINEAU Alain ST JEAN DE MONTS TRI MS4 "51 58'53'' "131 2h53'26'' "205 "175 1h57'32'' "155
165 5h50'16'' 271 TOUZE Jean Francois ASFAS TRI 45 MV2 "21 1h03'52'' "205 2h41'35'' "120 "142 2h04'49'' "214
166 5h50'32'' 372 CRAMOIS Gildas CHOLET TRI MS3 "32 57'46'' "109 2h44'21'' "141 "127 2h08'25'' "236
167 5h50'34'' 371 CHEVREAU Thierry CHOLET TRI MV1 "31 1h05'47'' "226 2h43'11'' "130 "159 2h01'36'' "187
168 5h50'41'' 216 TINE Laurent USCPCA RP MS4 "52 1h02'01'' "179 2h42'16'' "123 "138 2h06'24'' "223
169 5h51'14'' 116 MARTEAU Stephane STADE FRANCAIS MV3 "5 1h07'09'' "239 2h45'31'' "147 "180 1h58'34'' "163
170 5h51'25'' 376 DUROCHER Herve TCC 36 MV2 "22 1h01'08'' "166 2h53'34'' "206 "195 1h56'43'' "146
171 5h52'08'' 195 POTIER Jean Pierre VELIZY TRI MS4 "53 1h04'14'' "207 2h41'06'' "112 "141 2h06'48'' "226
172 5h52'12'' 453 HERUBEL Bruno ESP CHARTRES BRET MV1 "32 1h11'46'' "272 2h36'33'' "74 "156 2h03'53'' "206
173 5h52'29'' 445 NEVOUX Jerome FLERS TRIATHLON MS2 "18 1h02'39'' "191 2h50'00'' "189 "179 1h59'50'' "178
174 5h52'43'' 217 MENARD David USCPCA RP MS3 "33 1h00'16'' "152 2h52'58'' "203 "185 1h59'29'' "173
175 5h53'24'' 403 ROUSSELLE Michel VAL DE RUEIL TRI MV3 "6 1h04'30'' "212 2h52'37'' "200 "209 1h56'17'' "141
176 5h53'37'' 443 BAUDET Jean Marc FLERS TRIATHLON MS4 "54 1h09'55'' "266 2h42'22'' "124 "174 2h01'20'' "186
177 5h53'39'' 25 GERMAIN Emmanuel RSC CHAMPIGNY TRI MS3 "34 58'48'' "127 2h56'06'' "229 "196 1h58'45'' "167
178 5h53'40'' 136 BARRET Giovanni BEAUMONT TRI MS2 "19 1h04'16'' "208 2h36'49'' "77 "121 2h12'35'' "260
179 5h53'42'' 456 THEZARD Henry ESP CHARTRES BRET MS4 "55 1h07'20'' "245 3h07'06'' "267 "268 1h39'16'' "25
180 5h54'07'' 360 MADIGOU Ronan ANGERS TRI 49 MV2 "23 56'48'' "94 2h56'24'' "232 "182 2h00'55'' "183
181 5h54'11'' 56 LEMAITRE Stephane SCA 2000 TRI EVRY MV2 "24 1h04'21'' "210 2h49'33'' "181 "190 2h00'17'' "180
182 5h54'14'' 362 STEPHAN Richard ANGERS TRI 49 MS3 "35 1h08'55'' "258 2h54'12'' "211 "228 1h51'07'' "97
183 5h54'27'' 167 CORNU Thierry USO BEZONS TRI MV1 "33 57'49'' "110 2h48'25'' "170 "147 2h08'13'' "233
184 5h54'57'' 349 ROBIN Christian BEST TRI ST NAZAIRE MV4 "4 1h00'37'' "159 2h52'36'' "199 "184 2h01'44'' "189
185 5h54'59'' 327 BRIERE Bruno J3 TRI AMILLY MV2 "25 1h09'04'' "260 2h47'33'' "164 "207 1h58'22'' "161
186 5h55'01'' 325 BOURILLON Laurent J3 TRI AMILLY MV1 "34 1h02'54'' "197 2h52'40'' "201 "199 1h59'27'' "172
187 5h55'22'' 315 RICHARD Christophe TCC 36 MV1 "35 52'25'' "55 2h56'58'' "237 "162 2h05'59'' "222
188 5h55'30'' 466 PAYEN Pascal SENS TRI MV1 "36 1h07'54'' "250 2h44'37'' "142 "177 2h02'59'' "200
189 5h55'30'' 413 MILLOT Yann ROUEN TRI MS3 "36 55'06'' "75 2h49'08'' "176 "137 2h11'16'' "256
190 5h55'42'' 303 RABASSE Gilles TC JOUE LES TOURS MS4 "56 58'42'' "123 2h42'47'' "128 "125 2h14'13'' "269
191 5h55'44'' 416 LEVASSEUR Franck ROUEN TRI MS3 "37 1h01'36'' "170 3h05'18'' "265 "244 1h48'50'' "82
192 5h55'47'' 423 BRITO David LE HAC TRI MS4 "57 1h18'59'' "299 2h58'40'' "241 "274 1h38'08'' "16
193 5h56'24'' 42 ELKAIM Alain R C F MV1 "37 1h06'28'' "232 2h47'32'' "163 "192 2h02'24'' "194
194 5h56'32'' 496 DOLLO Loic RABELAIS TRI CLUB MV2 "26 1h01'10'' "167 2h52'51'' "202 "193 2h02'31'' "196
195 5h56'35'' 58 MINELLA Jacques Omer LE MEE SPORT TRI MV2 "27 59'36'' "141 3h03'34'' "262 "229 1h53'25'' "118
196 5h56'46'' 194 CHOUQUET Herve VELIZY TRI MV1 "38 1h12'29'' "277 2h30'07'' "29 "134 2h14'10'' "268
197 5h56'48'' 220 ROUZE Stephane COURBEVOIE TRI MS4 "58 58'28'' "118 2h49'05'' "175 "152 2h09'15'' "247
198 5h56'54'' 437 TAMBOSCO Didier CAEN TRIATHLON MV3 "7 1h04'19'' "209 2h54'01'' "209 "216 1h58'34'' "164
199 5h56'56'' 32 WYTVER Stephane INDIV I.D.F MS4 "59 1h05'02'' "218 2h48'55'' "172 "191 2h02'59'' "199
200 5h56'59'' 174 LEROUX Dominique ACBB TRI MV3 "8 1h05'15'' "221 2h50'07'' "190 "197 2h01'37'' "188
201 5h57'07'' 448 MADONNA Olivier ASAEC COETQUIDAN MV1 "39 59'10'' "138 2h54'33'' "217 "189 2h03'24'' "202
202 5h57'49'' 63 BROGUET Olivier CLUB NAGEUR DE PARIS MV2 "28 59'02'' "135 2h57'33'' "238 "206 2h01'14'' "185
203 5h57'50'' 90 CARUELLE Frederic US CRETEIL TRI MS3 "38 1h06'27'' "231 2h56'57'' "236 "230 1h54'26'' "124
204 5h58'01'' 351 MAGERAND Patrick TRI CLUB NANTAIS MV3 "9 1h01'37'' "171 2h58'52'' "242 "221 1h57'32'' "154
205 5h58'02'' 305 DELALANDE David TC JOUE LES TOURS MS3 "39 1h02'35'' "190 2h55'40'' "225 "215 1h59'47'' "176
206 5h58'16'' 67 Philippe LECUYER ASCC RAMBOUILLET OL MV1 "40 58'10'' "115 2h59'32'' "247 "213 2h00'34'' "181 Sa course
207 5h58'35'' 477 ARSAC Martin MS3 "40 1h08'37'' "255 3h03'30'' "261 "264 1h46'28'' "67
208 5h58'44'' 251 RASTOILE Olivier TRI MAY MS4 "60 55'35'' "80 3h12'25'' "284 "249 1h50'44'' "93
209 5h58'48'' 147 CARBONEL Patrick AAS FRESNES TRI MV3 "10 1h19'30'' "300 2h47'17'' "161 "242 1h52'01'' "106
210 5h59'10'' 211 CROSNIER Aurelien E PASSY TRI MS2 "20 1h04'31'' "213 2h48'10'' "168 "181 2h06'29'' "225
211 5h59'13'' 312 CHUBERRE Loic CHARTRES METRO. TRI MV2 "29 1h05'59'' "228 2h55'33'' "224 "223 1h57'41'' "159
212 6h00'00'' 231 BOQUET Olivier AMIENS TRIATHLON MS1 "2 1h09'06'' "261 2h43'28'' "134 "178 2h07'26'' "230
213 6h00'17'' 22 TROVERO Patrick RSC CHAMPIGNY TRI MS3 "41 1h07'13'' "242 3h07'50'' "268 "269 1h45'14'' "62
214 6h00'45'' 284 DURAND Benoit ASFAS TRI 45 MS1 "3 1h08'00'' "252 2h54'29'' "216 "226 1h58'16'' "160
215 6h00'49'' 379 CUISSET Jean Christophe DROMAD'ERDRE MV1 "41 57'00'' "97 3h12'15'' "282 "255 1h51'34'' "101
216 6h01'47'' 197 dominique MONTIE AAS FRESNES TRI MV1 "42 1h16'13'' "287 2h49'01'' "173 "235 1h56'33'' "145 Sa course
217 6h02'06'' 282 DENIS Brice ASFAS TRI 45 MS3 "42 1h07'55'' "251 2h49'38'' "185 "211 2h04'33'' "209
218 6h02'35'' 128 DESFEUX Nicolas TRI CLUB ANDRESY MS4 "61 1h11'47'' "273 2h57'42'' "239 "256 1h53'06'' "115
219 6h03'12'' 374 POIRIER Richard CHOLET TRI MS3 "43 1h00'10'' "151 2h41'31'' "118 "126 2h21'31'' "292
220 6h03'15'' 18 COUNIL Christian RSC CHAMPIGNY TRI MS3 "44 1h09'29'' "264 2h56'13'' "230 "236 1h57'33'' "156
221 6h03'37'' 159 CHEVALLIER Jean Sebastien TNT EZANVILLE MV1 "43 58'29'' "119 2h56'06'' "228 "194 2h09'02'' "244
222 6h03'47'' 471 GEORGES Eric SENS TRI MV1 "44 58'41'' "122 2h56'55'' "235 "200 2h08'11'' "232
223 6h05'32'' 369 GILLOT Pascal CHOLET TRI MV1 "45 1h03'18'' "200 2h54'21'' "213 "212 2h07'53'' "231
224 6h05'36'' 348 ROUSSEAU Benoit ST LAURENT TRI MS3 "45 1h01'50'' "175 3h23'20'' "301 "287 1h40'26'' "29
225 6h05'41'' 424 CRICHAN Michael LE HAC TRI MS4 "62 1h04'32'' "214 2h51'00'' "192 "198 2h10'09'' "250
226 6h06'03'' 204 BOULAY Christophe CSL DRANCY MV1 "46 57'32'' "105 2h55'51'' "226 "187 2h12'40'' "261
227 6h06'13'' 270 AMY Thierry ASFAS TRI 45 MV1 "47 1h11'22'' "270 2h56'14'' "231 "245 1h58'37'' "165
228 6h06'32'' 89 MERCIER Thierry US CRETEIL TRI MV1 "48 1h07'15'' "243 2h49'19'' "178 "205 2h09'58'' "249
229 6h06'32'' 80 ASTIE Vincent US CRETEIL TRI MS4 "63 57'29'' "103 2h53'09'' "204 "170 2h15'54'' "274
230 6h06'41'' 314 LAFON Renaud CHARTRES METRO. TRI MS2 "21 1h08'18'' "253 2h49'55'' "187 "214 2h08'28'' "237
231 6h06'57'' 225 D HAENE Philippe US HAM TRI MV1 "49 51'32'' "46 2h51'09'' "193 "135 2h24'16'' "295
232 6h07'38'' 35 LE LARGE Francois SO HOUILLES TRI MV2 "30 1h18'42'' "297 2h46'11'' "153 "233 2h02'45'' "197
233 6h07'56'' 460 SABLE Tony CEPS DINAN ARMOR TRI MS4 "64 1h00'46'' "162 2h49'37'' "184 "168 2h17'33'' "278
234 6h08'29'' 366 NICOLAS Pascal CHOLET TRI MV1 "50 1h05'09'' "219 2h54'46'' "218 "219 2h08'34'' "238
235 6h08'31'' 30 NAROUZZI Christophe RSC CHAMPIGNY TRI MS3 "46 1h01'47'' "173 2h55'29'' "223 "210 2h11'15'' "255
236 6h08'40'' 256 FRECON Pierre BOURGES TRI MV4 "5 1h09'51'' "265 2h47'15'' "160 "208 2h11'34'' "257
237 6h10'09'' 244 POUYFOURCAT David PESSAC AVENT TRI MS3 "47 58'49'' "128 2h54'24'' "214 "183 2h16'56'' "276
238 6h10'15'' 215 DEQUI Eric USCPCA RP MV1 "51 1h00'00'' "147 3h01'22'' "252 "222 2h08'53'' "241
239 6h10'17'' 227 BRUNEL Alain AMIENS TRIATHLON MV4 "6 1h08'20'' "254 2h55'58'' "227 "232 2h05'59'' "221
240 6h10'20'' 386 LE NUE Joel DROMAD'ERDRE MS4 "65 1h14'03'' "283 2h54'04'' "210 "250 2h02'13'' "193
241 6h10'26'' 163 HAMON Julien LEVALLOIS TRI MS2 "22 1h03'13'' "199 3h03'36'' "263 "243 2h03'37'' "204
242 "8 6h10'26'' 162 SERS Barbara LEVALLOIS TRI FS3 "6 1h00'09'' "150 3h08'24'' "269 "251 2h01'53'' "191
243 "9 6h11'07'' 96 MAHE MARTIN Florence TRI US GRIGNY FV1 "1 1h02'48'' "194 3h01'06'' "250 "231 2h07'13'' "228
244 "10 6h11'51'' 455 RICHL SAGOT Murielle ESP CHARTRES BRET FS4 "1 1h05'50'' "227 3h02'59'' "260 "252 2h03'02'' "201
245 6h12'25'' 384 SQUIBAN Pascal DROMAD'ERDRE MV2 "31 1h08'46'' "257 2h59'04'' "244 "247 2h04'35'' "210
246 6h12'51'' 171 DUMOULIN Didier ACBB TRI MV3 "11 1h07'53'' "249 2h53'44'' "207 "225 2h11'14'' "254
247 6h13'09'' 75 DAIDECHE Henry US CRETEIL TRI MV3 "12 56'00'' "84 3h03'36'' "264 "217 2h13'33'' "266
248 6h13'34'' 289 BOUQUIN Alain VINEUIL SPORT TRI MV1 "52 57'20'' "102 3h11'48'' "279 "254 2h04'26'' "208
249 6h14'13'' 177 LEFRANCOIS Jean Luc ACBB TRI MV1 "53 1h39'03'' "307 2h46'15'' "154 "289 1h48'55'' "83
250 6h14'19'' 229 HERMANT Cedric AMIENS TRIATHLON MS2 "23 1h15'06'' "284 3h02'57'' "259 "275 1h56'16'' "139
251 6h14'26'' 109 MILLOT Pierre STADE FRANCAIS MV4 "7 1h16'33'' "289 2h55'03'' "220 "260 2h02'50'' "198
252 6h15'06'' 401 LEOST Yann EVREUX AC TRI MV1 "54 1h01'17'' "168 2h55'15'' "222 "204 2h18'34'' "282
253 6h15'22'' 332 STOENS Francois ORLEANAIS TC 45 MV1 "55 1h08'56'' "259 3h01'48'' "254 "258 2h04'38'' "211
254 6h15'27'' 100 BERMIS Philippe MEUDON TRI MV1 "56 59'42'' "143 3h01'53'' "255 "224 2h13'52'' "267
255 6h15'49'' 189 PENNARUN Yvan TC SQY MV1 "57 1h16'07'' "286 2h57'45'' "240 "267 2h01'57'' "192
256 6h15'53'' 442 DJAMIL BOULENOUAR FLERS TRIATHLON MV4 "8 1h04'25'' "211 3h02'18'' "257 "240 2h09'10'' "246 Sa course
257 6h16'42'' 210 DURAND Guillaume E PASSY TRI MS3 "48 1h01'54'' "176 3h10'56'' "276 "266 2h03'52'' "205
258 6h17'41'' 267 MORALES Sylvain ASFAS TRI 45 MV2 "32 1h00'29'' "157 3h08'27'' "270 "253 2h08'45'' "240
259 6h19'55'' 224 GRAIN Pascal US HAM TRI MV2 "33 1h07'40'' "247 2h58'57'' "243 "239 2h13'18'' "264
260 "11 6h20'36'' 323 LARDY Antoinette J3 TRI AMILLY FV1 "2 1h02'22'' "184 3h09'17'' "274 "261 2h08'57'' "243
261 6h21'24'' 364 VOISIN Joel MAT 72 MV3 "13 1h07'12'' "241 2h59'32'' "246 "241 2h14'40'' "271
262 6h22'16'' 390 DESMARS Jean Marc TRI COTE D AMOUR MV2 "34 1h07'09'' "240 2h59'07'' "245 "238 2h16'00'' "275
263 6h23'27'' 99 BISSON Michel MEUDON TRI MV4 "9 56'25'' "91 3h08'30'' "271 "234 2h18'32'' "280
264 6h23'45'' 172 BOUVET Philippe ACBB TRI MV2 "35 1h11'19'' "269 2h56'37'' "234 "248 2h15'49'' "273
265 6h23'59'' 103 LE GOFF Jean Francois MEUDON TRI MS4 "66 1h05'45'' "225 3h19'30'' "298 "288 1h58'44'' "166
266 6h24'07'' 61 PARDIEU Marc TRI PLESSIS ROBINSON MV2 "36 1h09'16'' "262 3h02'34'' "258 "262 2h12'17'' "259
267 6h24'23'' 331 HADOUX Andre J3 TRI AMILLY MV2 "37 1h08'39'' "256 3h10'05'' "275 "277 2h05'39'' "219
268 6h24'39'' 196 LESAGE Patrick VELIZY TRI MV2 "38 1h16'16'' "288 3h01'12'' "251 "273 2h07'11'' "227
269 6h25'04'' 120 ASSOUS Claude CAO SAINT CYR MV3 "14 1h09'56'' "267 3h01'39'' "253 "259 2h13'29'' "265
270 6h25'14'' 200 HENRY William US METRO TRI MV2 "39 1h07'04'' "238 3h08'43'' "273 "271 2h09'27'' "248
271 6h25'17'' 308 PEAUDECERF Jean Pierre TRI SUD 18 MV2 "40 1h06'13'' "230 2h56'27'' "233 "227 2h22'37'' "293
272 6h26'48'' 207 LECOMTE Jean Marc VERSAILLES TRI MV1 "58 56'15'' "86 3h13'25'' "286 "257 2h17'08'' "277
273 6h28'05'' 408 PHILIPPOT Dominique VAL DE RUEIL TRI MV1 "59 1h05'39'' "222 3h02'08'' "256 "246 2h20'18'' "288
274 6h29'13'' 273 BROUZENG Nicolas ASFAS TRI 45 MV1 "60 1h11'43'' "271 3h16'45'' "294 "294 2h00'45'' "182
275 6h29'21'' 83 BEYNIER Alain US CRETEIL TRI MV4 "10 1h06'09'' "229 2h54'15'' "212 "220 2h28'57'' "298
276 6h29'22'' 222 DE VIRIEU Francois CSMP LE PECQ MV2 "41 1h29'04'' "304 2h49'37'' "183 "276 2h10'41'' "252
277 6h30'15'' 467 COUTURET Richard SENS TRI MS2 "24 1h01'56'' "177 2h43'08'' "129 "140 2h45'11'' "307
278 "12 6h30'28'' 430 ROL Marie Therese LIONS ST MARCEL TRI FV3 "1 1h05'40'' "223 3h14'38'' "288 "279 2h10'10'' "251
279 6h31'02'' 127 Matthieu MARCHAND TRI CLUB ANDRESY MS4 "67 1h11'48'' "274 3h00'09'' "248 "263 2h19'05'' "285 Sa course
280 6h32'38'' 218 BORGES Dominique USCPCA RP MV2 "42 1h17'39'' "292 2h55'04'' "221 "265 2h19'55'' "287
281 6h32'51'' 148 MONTIE Christophe US METRO TRI MV1 "61 1h17'22'' "291 3h06'24'' "266 "284 2h09'05'' "245
282 6h36'09'' 321 BEUILLARD Eddy J3 TRI AMILLY MS2 "25 1h18'27'' "295 3h12'24'' "283 "298 2h05'18'' "216
283 6h36'33'' 139 PIERRE Denis BEAUMONT TRI MV3 "15 1h23'01'' "302 2h53'48'' "208 "272 2h19'44'' "286
284 "13 6h38'05'' 309 Isabelle DELAGRANGE TRI SUD 18 FS4 "2 1h00'28'' "156 3h25'33'' "302 "291 2h12'04'' "258 Sa course
285 6h41'06'' 77 MARLHAC Claude US CRETEIL TRI MV5 "1 1h21'46'' "301 3h00'41'' "249 "281 2h18'39'' "283
286 6h41'47'' 356 MARTIN Bruno ANGERS TRI 49 MV2 "43 1h37'47'' "306 2h51'09'' "194 "295 2h12'51'' "262
287 6h41'54'' 168 BERNIER Alain USO BEZONS TRI MV2 "44 1h02'42'' "192 3h16'10'' "292 "278 2h23'02'' "294
288 "14 6h43'28'' 452 GUILLEMOIS Jocelyne TO CESSON FV3 "2 1h13'14'' "279 3h11'41'' "278 "285 2h18'33'' "281
289 6h44'10'' 373 NGUYEN Emmanuel CHOLET TRI MV1 "62 1h07'18'' "244 3h16'06'' "291 "283 2h20'46'' "290
290 6h44'54'' 398 MAZIN Benoit EVREUX AC TRI MS2 "26 1h13'37'' "282 3h15'54'' "290 "296 2h15'23'' "272
291 6h47'16'' 181 DUMAS Paul MONTMORENCY TRI MV1 "63 59'39'' "142 3h40'17'' "307 "302 2h07'20'' "229
292 6h47'39'' 300 MULLEMAN Denis TC JOUE LES TOURS MS4 "68 1h05'12'' "220 3h16'34'' "293 "280 2h25'53'' "297
293 6h48'41'' 450 GRILLE Regis CLUB NAUT BRESTOIS MV4 "11 1h04'01'' "206 3h11'33'' "277 "270 2h33'07'' "302
294 6h51'04'' 157 YADI Antony TNT EZANVILLE MS4 "69 1h23'02'' "303 3h13'27'' "287 "300 2h14'35'' "270
295 6h52'31'' 242 OLLIER Philippe LANGOGNE TRI MV1 "64 1h09'22'' "263 3h17'32'' "295 "292 2h25'37'' "296
296 6h54'01'' 391 GEFFROY Yvon ST HERBLAIN TRI MV3 "16 1h16'33'' "290 3h18'41'' "296 "299 2h18'47'' "284
297 6h54'36'' 247 DELESCHAUD Claude TCG PARTHENAY MV3 "17 1h02'30'' "188 3h20'49'' "300 "282 2h31'17'' "299
298 6h55'13'' 346 PION Fabrice USGN SECT. TRI MV3 "18 1h17'54'' "294 3h19'04'' "297 "301 2h18'15'' "279
299 6h55'53'' 158 DUHAMEL Francis TNT EZANVILLE MV2 "45 1h34'00'' "305 3h08'36'' "272 "303 2h13'17'' "263
300 6h57'40'' 206 BONNEVIE Lionel CSL DRANCY MV3 "19 1h12'44'' "278 3h12'38'' "285 "290 2h32'18'' "300
301 7h00'41'' 43 VERITE Vincent R C F MS4 "70 1h15'59'' "285 3h11'55'' "281 "293 2h32'47'' "301
302 7h01'13'' 51 BONJOUR Eric R C F MV2 "46 1h13'21'' "280 3h11'48'' "280 "286 2h36'04'' "304
303 "15 7h10'18'' 262 LUYPAERT Fabienne BOURGES TRI FS4 "3 1h11'00'' "268 3h19'37'' "299 "297 2h39'41'' "305
304 7h12'58'' 49 LEQUEUX Philippe R C F MV1 "65 1h18'46'' "298 3h32'51'' "305 "306 2h21'21'' "291
305 7h16'10'' 286 LECLAND Benoit ASFAS TRI 45 MS3 "49 1h18'37'' "296 3h37'01'' "306 "307 2h20'32'' "289
306 7h22'58'' 193 MORIN Jean Pierre VELIZY TRI MV4 "12 1h17'49'' "293 3h31'41'' "303 "305 2h33'28'' "303
307 7h28'15'' 187 LANDRY Philippe UA SOCIETE GENERALE MV2 "47 1h13'30'' "281 3h32'27'' "304 "304 2h42'18'' "306
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord