Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Vendôme 2006

dimanche 28 mai 2006

295 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h19'51'' 202 Damien LANDON 124 TRI SAINT AMAND DUN 18 MS133'13'' (4)2h16'35'' (6)1h30'03'' (1) Sa course
4h21'11'' 4 Jean-christophe HOLZERNY 98 RACING CLUB DE FRANCE MS331'00'' (1)2h18'49'' (12)1h31'22'' (9) Sa course
4h24'39'' 199 POULET Sébastien TRI SUD 18 MS232'55'' (3)2h15'47'' (4)1h35'57'' (17) Créer mon compte
4 4h25'54'' 281 Guillaume BARREAU 100 MSA TRIATHLON MS336'51'' (15)2h15'19'' (3)1h33'44'' (13) Sa course
5 4h26'51'' 79 BOULESTEIX Florent ENT SPORT NANTERRE MS139'37'' (48)2h16'15'' (5)1h30'59'' (4) Créer mon compte
6 4h26'58'' 333 THIENPONT Waldo BELGE MS437'19'' (19)2h17'04'' (8)1h32'35'' (11) Créer mon compte
7 4h27'04'' 161 COCUSSE Dominique ST RAPHAEL TRI MV138'09'' (28)2h17'54'' (10)1h31'01'' (5) Créer mon compte
8 4h31'12'' 313 RACADOT Benoït DIJON TRIATHLON MS436'48'' (14)2h12'22'' (1)1h42'02'' (39) Créer mon compte
9 4h33'19'' 80 Thomas LEMAITRE 234 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS242'39'' (81)2h20'04'' (18)1h30'36'' (2) Sa course
10 4h33'27'' 201 BECKER Sébastien TRI SUD 18 MS333'53'' (5)2h14'48'' (2)1h44'46'' (53) Créer mon compte
11 4h33'53'' 194 Arnaud MORELLE 97 USV TRIATHLON MS3435'30'' (6)2h17'29'' (9)1h40'54'' (32) Sa course
12 4h35'07'' 325 Boualem ALEM 135 N.L. MS436'47'' (12)2h27'28'' (54)1h30'52'' (3) Sa course
13 4h37'34'' 217 PORAS Fabrice J3 SPORTS AMILLY MS4436'39'' (9)2h29'48'' (76)1h31'07'' (7) Créer mon compte
14 4h37'36'' 107 GARDEUX Jean Michel BOISSY TRIATHLON MV141'36'' (69)2h24'55'' (42)1h31'05'' (6) Créer mon compte
15 4h37'56'' 31 HUET Stephane US CRETEIL TRI MS3539'40'' (49)2h17'01'' (7)1h41'15'' (34) Créer mon compte
16 4h38'21'' 175 JACQUIN Jean Michel ASFAS MV143'03'' (93)2h24'09'' (37)1h31'09'' (8) Créer mon compte
17 4h39'27'' 38 DAVOINE Médéric US CRETEIL TRI MS239'24'' (42)2h23'59'' (35)1h36'04'' (18) Créer mon compte
18 4h39'53'' 84 CABALLERO Bruno CLUB YERROIS DE TRI MS4537'56'' (26)2h19'43'' (15)1h42'14'' (41) Créer mon compte
19 4h40'11'' 8 BESLIN Pierre RACING CLUB DE FRANCE MS3640'49'' (62)2h20'20'' (20)1h39'02'' (25) Créer mon compte
20 4h40'53'' 78 VANDERVALLE Fabrice ENT SPORT NANTERRE MS3737'48'' (24)2h21'16'' (22)1h41'49'' (36) Créer mon compte
21 4h40'54'' 83 SCHMITT Aymeric ENT SPORT NANTERRE MS3839'22'' (41)2h19'41'' (14)1h41'51'' (37) Créer mon compte
22 4h40'57'' 321 DE VRIESE Tom BELGE MS4637'53'' (25)2h21'09'' (21)1h41'55'' (38) Créer mon compte
23 4h41'08'' 155 THAUMIAUX Florent ECA CHAUMONT MS3945'09'' (132)2h23'53'' (33)1h32'06'' (10) Créer mon compte
24 4h41'21'' 45 BRZUSZEK Franck US GRIGNY MV1439'28'' (43)2h23'56'' (34)1h37'57'' (22) Créer mon compte
25 4h41'33'' 176 GRONDIN Llian ASFAS MS31035'33'' (7)2h20'02'' (17)1h45'58'' (67) Créer mon compte
26 4h41'56'' 148 DEWEIRDT Peter BELGE MS31141'34'' (68)2h21'17'' (23)1h39'05'' (26) Créer mon compte
27 4h42'14'' 200 Cyrille CLINARD 100 TRI SUD 18 MS31237'22'' (21)2h19'10'' (13)1h45'42'' (65) Sa course
28 4h42'15'' 66 LEMAINAIS Jean René RED STAR CLUB CHA MV1542'17'' (73)2h22'11'' (26)1h37'47'' (21) Créer mon compte
29 4h42'22'' 99 GALANTINI Patrice TRI CLUB ISSY MS31342'35'' (79)2h25'16'' (46)1h34'31'' (15) Créer mon compte
30 4h42'30'' 293 THEODIN Yann RENNES TRIATHLON MS31439'52'' (54)2h24'05'' (36)1h38'33'' (24) Créer mon compte
31 4h42'42'' 70 PRULHIERE Emmanuel TRIATH CLUB ANDRESY MS4737'04'' (17)2h22'59'' (31)1h42'39'' (45) Créer mon compte
32 4h42'59'' 315 MILINKOVITCH Cyril MEUDON TRIATHLON MS2443'25'' (99)2h18'20'' (11)1h41'14'' (33) Créer mon compte
33 4h43'47'' 152 PERNOT Fabrice C O S D TRI MV1642'43'' (83)2h22'55'' (29)1h38'09'' (23) Créer mon compte
34 4h44'04'' 319 VERREYDT Karl BELGE MS4832'53'' (2)2h30'56'' (85)1h40'15'' (29) Créer mon compte
35 4h46'02'' 20 MARSOULAUD Christophe ASCC RAMBOUILLET MS31537'28'' (22)2h26'09'' (48)1h42'25'' (42) Créer mon compte
36 4h46'46'' 77 SEGUINAUD Pascal ENT SPORT NANTERRE MS4944'46'' (126)2h29'02'' (65)1h32'58'' (12) Créer mon compte
37 4h49'35'' 196 TEIXIDO Jean François USV TRIATHLON MS31638'30'' (32)2h24'56'' (44)1h46'09'' (70) Créer mon compte
38 4h49'42'' 283 ANQUETIL Jean François ASMSA TRIATHLON MV1744'21'' (106)2h21'30'' (24)1h43'51'' (51) Créer mon compte
39 4h49'43'' 239 GRASSIEN Antoine SAS TRI 37 MS31744'26'' (111)2h20'16'' (19)1h45'01'' (58) Créer mon compte
40 4h50'44'' 137 ROUSSEAU Eric US RIS ORANGIS MV1842'41'' (82)2h24'24'' (41)1h43'39'' (50) Créer mon compte
41 4h50'49'' 58 COURTIAL Philippe STADE FRANÇAIS MV1938'15'' (30)2h25'40'' (47)1h46'54'' (75) Créer mon compte
42 4h52'24'' 3 JOUSSE Xavier RACING CLUB DE FRANCE MS31839'41'' (50)2h21'33'' (25)1h51'10'' (106) Créer mon compte
43 4h53'32'' 65 PIRON Pierre Jean RED STAR CLUB CHA MS31945'36'' (144)2h28'15'' (61)1h39'41'' (27) Créer mon compte
44 4h54'12'' 277 Ludo THOMAS 0 LES PIRANHAS MS32037'20'' (20)2h22'26'' (28)1h54'26'' (130) Sa course
45 4h54'32'' 100 QUINTIN Didier TRI CLUB ISSY MS32138'42'' (34)2h27'25'' (53)1h48'25'' (84) Créer mon compte
46 4h54'42'' 186 BENITO Laurent ASFAS MS41040'44'' (59)2h29'05'' (66)1h44'53'' (55) Créer mon compte
47 4h55'01'' 212 LAROUDIE Gérard TCC 36 MV347'53'' (177)2h26'27'' (51)1h40'41'' (30) Créer mon compte
48 4h55'45'' 340 HAUDEGOND Bertrand SAS TRI 37 MS41142'52'' (89)2h24'20'' (40)1h48'33'' (86) Créer mon compte
49 4h56'19'' 237 GAILLARD David SAS TRI 37 MS32241'44'' (71)2h29'10'' (68)1h45'25'' (61) Créer mon compte
50 4h56'21'' 7 Christophe FERNANDEZ 79 RACING CLUB DE FRANCE MS32340'48'' (61)2h26'21'' (49)1h49'12'' (91) Sa course
51 4h57'04'' 343 Dominique VAN HILLE 56 SAM TRIATHLON MS2543'21'' (98)2h31'11'' (86)1h42'32'' (44) Sa course
52 4h57'33'' 181 BESSON Christian ASFAS MS41242'58'' (91)2h30'43'' (82)1h43'52'' (52) Créer mon compte
53 4h57'56'' 123 LEROUX Dominique ATHLÉTIC CLUB BOULOGNE MV345'25'' (138)2h30'52'' (83)1h41'39'' (35) Créer mon compte
54 4h57'57'' 53 BRAS Stéphane MEUDON TRIATHLON MS41350'02'' (219)2h34'10'' (116)1h33'45'' (14) Créer mon compte
55 4h57'59'' 52 COTTEREAU Stéphane MEUDON TRIATHLON MS32438'14'' (29)2h22'55'' (30)1h56'50'' (161) Créer mon compte
56 4h58'00'' 43 Philippe THIBODOT 17 US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA MV241'59'' (72)2h24'10'' (39)1h51'51'' (112) Sa course
57 4h58'13'' 300 MAHE Philippe TRI PAYS ST BRIEUC MV11038'36'' (33)2h34'03'' (114)1h45'34'' (63) Créer mon compte
58 4h58'32'' 156 BONNAMY Grégory MACH 3 TRI MS32544'42'' (125)2h24'55'' (43)1h48'55'' (87) Créer mon compte
59 4h59'16'' 142 SAILLANT Christophe OZOIR VSOP TRI MS41439'29'' (45)2h31'34'' (90)1h48'13'' (79) Créer mon compte
60 4h59'23'' 154 BAILLY Philippe ECA CHAUMONT MV11144'32'' (119)2h23'21'' (32)1h51'30'' (109) Créer mon compte
61 4h59'24'' 266 GUINOISEAU Karl CLUB NAUTIQUE CASTELBR MS2637'47'' (23)2h31'58'' (95)1h49'39'' (97) Créer mon compte
62 4h59'25'' 299 GUYOMARD Pascal TOC CESSON MS41545'22'' (137)2h24'10'' (38)1h49'53'' (100) Créer mon compte
63 5h00'02'' 47 SORTAIS Benoit MEUDON TRIATHLON MS32639'30'' (46)2h29'47'' (75)1h50'45'' (103) Créer mon compte
64 5h00'07'' 119 RUBY Alain ETAMPES TRI MV243'31'' (101)2h34'30'' (118)1h42'06'' (40) Créer mon compte
65 5h00'21'' 273 BROYER Vincent ROUEN TRIATHLON MS32745'48'' (148)2h19'48'' (16)1h54'45'' (133) Créer mon compte
66 5h00'56'' 138 LENOIR Patrice US RIS ORANGIS MV11248'34'' (193)2h31'28'' (89)1h40'54'' (31) Créer mon compte
67 5h01'00'' 284 TERSIGUEL Laurent TRI 61 ARGENTAN MS32848'32'' (192)2h35'43'' (132)1h36'45'' (20) Créer mon compte
68 5h01'06'' 208 GILLES Gaël TRI 28 MS41649'27'' (210)2h29'08'' (67)1h42'31'' (43) Créer mon compte
69 5h01'14'' 310 GROSSKOPF Jean Louis ESP CHARTRES BRET MV256'34'' (277)2h29'28'' (70)1h35'12'' (16) Créer mon compte
70 5h01'41'' 261 GAILLARD Franck DROMAD ERDRE MV11344'34'' (122)2h32'21'' (96)1h44'46'' (54) Créer mon compte
71 5h01'51'' 54 JOUANJEAN Arnaud MEUDON TRIATHLON MS140'40'' (58)2h32'58'' (100)1h48'13'' (80) Créer mon compte
72 5h01'53'' 63 TUGAYE Nicolas CAO ST CYR MS2741'23'' (66)2h34'12'' (117)1h46'18'' (72) Créer mon compte
73 5h02'21'' 105 LAVERGNE Jean Pierre COMB BAGNEUX TRI MV11443'11'' (95)2h36'07'' (136)1h43'03'' (47) Créer mon compte
74 5h02'50'' 188 Francois LEFEVRE 70 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV11544'26'' (110)2h33'27'' (105)1h44'57'' (57) Sa course
75 5h02'55'' 26 DURY Gilles US CRETEIL TRI MS41745'28'' (142)2h31'46'' (92)1h45'41'' (64) Créer mon compte
76 5h03'11'' 262 MIGADEL Samuel ST JEAN DE MONTS VEND MS32938'22'' (31)2h36'23'' (139)1h48'26'' (85) Créer mon compte
77 5h04'09'' 305 LEROUX Benoît TRI PAYS ST BRIEUC MS33042'57'' (90)2h28'01'' (57)1h53'11'' (119) Créer mon compte
78 5h05'02'' 27 CALMELS Alain US CRETEIL TRI MV11639'04'' (37)2h30'53'' (84)1h55'05'' (140) Créer mon compte
79 5h05'15'' 51 LE GENTIL Laurent MEUDON TRIATHLON MS41839'35'' (47)2h29'38'' (72)1h56'02'' (153) Créer mon compte
80 5h05'29'' 227 ROBERT Hervé J3 SPORTS AMILLY MS33148'16'' (188)2h37'00'' (146)1h40'13'' (28) Créer mon compte
81 5h05'41'' 21 PAPELARD Thomas ASCC RAMBOUILLET MS33240'19'' (55)2h29'39'' (73)1h55'43'' (146) Créer mon compte
82 5h05'42'' 290 AZE Anthony RENNES TRIATHLON MS33338'57'' (36)2h34'30'' (119)1h52'15'' (113) Créer mon compte
83 5h05'43'' 60 LEDOUX Thomas STADE FRANÇAIS MS2844'27'' (112)2h29'46'' (74)1h51'30'' (110) Créer mon compte
84 5h05'50'' 187 Fabrice DURAND 68 ASFAS MS41939'05'' (38)2h28'45'' (63)1h58'00'' (170) Sa course
85 5h05'50'' 282 BIONVAL Didier ASMSA TRIATHLON MV11739'47'' (52)2h25'00'' (45)2h01'03'' (187) Créer mon compte
86 5h05'58'' 61 GOUBE Anthony STADE FRANÇAIS MV11844'28'' (114)2h35'32'' (128)1h45'58'' (68) Créer mon compte
87 5h05'58'' 241 GAULTIER Pascal SAS TRI 37 MV11949'48'' (213)2h28'03'' (59)1h48'07'' (78) Créer mon compte
88 5h06'24'' 95 MARCHAND Régis TRI CLUB ISSY MS42041'07'' (64)2h36'04'' (135)1h49'13'' (92) Créer mon compte
89 5h06'24'' 317 GARCIA ESTEVEZ José Manuel CLUB DES NAGEURS PARIS MS33452'51'' (250)2h22'22'' (27)1h51'11'' (107) Créer mon compte
90 5h06'27'' 48 Vincent NOEL 0 MEUDON TRIATHLON MV2439'28'' (44)2h37'27'' (150)1h49'32'' (94) Sa course
91 5h06'35'' 339 LEVISTRE Eric TRI PLESSIS ROBIN MS42136'47'' (13)2h37'26'' (149)1h52'22'' (114) Créer mon compte
92 5h06'44'' 22 CAQUANT Hervé DRAVEIL TRI 2000 MV12049'08'' (204)2h27'56'' (56)1h49'40'' (98) Créer mon compte
93 5h07'04'' 85 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRI MS42247'12'' (170)2h33'35'' (108)1h46'17'' (71) Créer mon compte
94 5h07'08'' 288 DUCHEMIN Sylvain RENNES TRIATHLON MV12140'47'' (60)2h36'44'' (145)1h49'37'' (95) Créer mon compte
95 5h07'25'' 232 BACHET Olivier SAS TRI 37 MS42337'04'' (16)2h27'55'' (55)2h02'26'' (200) Créer mon compte
96 5h07'29'' 163 VANNOORENBERGHE Patrick LOURDES TRI MS42442'47'' (87)2h30'30'' (80)1h54'12'' (126) Créer mon compte
97 5h07'40'' 183 MALIBA Bruno ASFAS MV2547'59'' (181)2h29'54'' (77)1h49'47'' (99) Créer mon compte
98 5h07'57'' 336 LABIAU Eric VESOUL MV12246'23'' (154)2h28'08'' (60)1h53'26'' (122) Créer mon compte
99 5h08'13'' 92 RAVISE Grégory TRI CLUB ISSY MS33548'47'' (200)2h31'56'' (94)1h47'30'' (77) Créer mon compte
100 5h09'28'' 274 VAUCEL Sylvain PONT AUDEMER TRI MS42540'33'' (57)2h34'32'' (120)1h54'23'' (129) Créer mon compte
101 5h09'35'' 174 DOISNEAU Sébastien ASFAS MS33645'20'' (135)2h34'57'' (123)1h49'18'' (93) Créer mon compte
102 5h09'42'' 268 AZOU Gwennhaël EVREUX AC MV344'32'' (121)2h35'32'' (127)1h49'38'' (96) Créer mon compte
103 5h09'56'' 88 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRI MV12351'55'' (242)2h32'28'' (98)1h45'33'' (62) Créer mon compte
104 5h11'08'' 23 GASSELIN Fabrice POISSY TRI MV12448'45'' (199)2h31'17'' (87)1h51'06'' (104) Créer mon compte
105 5h11'21'' 184 TOURDOT Marcel ASFAS MV2643'45'' (102)2h34'10'' (115)1h53'26'' (120) Créer mon compte
106 5h11'40'' 224 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY MV12544'24'' (107)2h35'51'' (133)1h51'25'' (108) Créer mon compte
107 5h11'49'' 97 MATHIAS Christophe TRI CLUB ISSY MS2946'31'' (157)2h38'08'' (153)1h47'10'' (76) Créer mon compte
108 5h11'59'' 263 MECHINEAU Alain ST JEAN DE MONTS VEND MS42645'25'' (139)2h35'53'' (134)1h50'41'' (102) Créer mon compte
109 5h12'04'' 309 TESSEREAU Stéphane ESP CHARTRES BRET MV12643'21'' (97)2h33'05'' (102)1h55'38'' (144) Créer mon compte
110 5h12'05'' 191 ALOY Franck ASFAS MV12741'04'' (63)2h29'02'' (64)2h01'59'' (194) Créer mon compte
111 5h12'13'' 286 BOURDILLON Hugues FLERS TRIATHLON MS42739'48'' (53)2h28'28'' (62)2h03'57'' (208) Créer mon compte
112 5h12'21'' 311 DUBREUIL Yannick ESP CHARTRES BRET MS33741'30'' (67)2h28'01'' (58)2h02'50'' (202) Créer mon compte
113 5h12'31'' 37 PRIMEL Olivier US CRETEIL TRI MV12839'20'' (40)2h33'35'' (107)1h59'36'' (182) Créer mon compte
114 5h12'31'' 42 MAIHLE Matthieu US CRETEIL TRI MS21053'03'' (257)2h29'23'' (69)1h50'05'' (101) Créer mon compte
115 5h12'53'' 159 ARRAMBOURG Mathieu EMBRUN TRI CLUB MS21140'22'' (56)2h29'32'' (71)2h02'59'' (204) Créer mon compte
116 5h12'58'' 146 MILLERET Frédéric US MOISSY CRAMA MV12936'45'' (10)2h30'21'' (78)2h05'52'' (221) Créer mon compte
117 5h13'04'' 168 PERRICHON Fabrice BOURGES TRIATHLON MS42846'48'' (164)2h37'12'' (147)1h49'04'' (89) Créer mon compte
118 5h13'08'' 229 GUILLEMAIN Guillaume J3 SPORTS AMILLY MS21250'30'' (227)2h39'24'' (172)1h43'14'' (48) Créer mon compte
119 5h13'18'' 102 BITTNER Pierre PARIS SPORT CLUB MS33846'23'' (153)2h40'48'' (184)1h46'07'' (69) Créer mon compte
120 5h13'44'' 294 Davy DEMARAIS 71 RENNES TRIATHLON MS33943'28'' (100)2h33'40'' (109)1h56'36'' (158) Sa course
121 5h14'08'' 115 RICHARD David USO BEZONS MS21355'54'' (274)2h33'20'' (104)1h44'54'' (56) Créer mon compte
122 5h14'13'' 292 MILLARDET Fabien RENNES TRIATHLON MV13042'44'' (85)2h38'54'' (163)1h52'35'' (115) Créer mon compte
123 5h14'24'' 235 MULTON Paul SAS TRI 37 MV2746'40'' (158)2h33'56'' (112)1h53'48'' (124) Créer mon compte
124 5h14'34'' 5 LE MINOR Rémi RACING CLUB DE FRANCE MV2846'51'' (165)2h31'51'' (93)1h55'52'' (149) Créer mon compte
125 5h14'50'' 193 BOUE Jacky RABELAIS TRI MV447'57'' (179)2h30'27'' (79)1h56'26'' (157) Créer mon compte
126 5h15'00'' 265 BARON Thierry TRI COTE AMOUR MV3451'55'' (241)2h40'05'' (177)1h43'00'' (46) Créer mon compte
127 5h15'42'' 287 NEVOUX Jérôme FLERS TRIATHLON MS21445'05'' (130)2h33'47'' (110)1h56'50'' (160) Créer mon compte
128 5h15'52'' 249 SERY Eric BREST TRI ST NAZAIR MS42948'09'' (185)2h42'23'' (192)1h45'20'' (59) Créer mon compte
129 5h15'54'' 231 GACHIGNAT Philippe SAS TRI 37 MV2941'40'' (70)2h38'14'' (154)1h56'00'' (152) Créer mon compte
130 5h15'54'' 242 BRENET Philippe SAS TRI 37 MS43036'47'' (11)2h43'10'' (197)1h55'57'' (151) Créer mon compte
131 5h15'55'' 33 PIHET Jean Baptiste US CRETEIL TRI MS21547'30'' (172)2h33'04'' (101)1h55'21'' (141) Créer mon compte
132 5h16'02'' 250 LE LANNIC Vincent TRI CLUB NANTAIS MS21656'23'' (275)2h31'25'' (88)1h48'14'' (81) Créer mon compte
133 5h16'07'' 76 BERNARD François TRIATH CLUB ANDRESY MS21744'13'' (105)2h38'51'' (161)1h53'03'' (118) Créer mon compte
134 5h16'10'' 116 PARANT André USO BEZONS MV13150'29'' (226)2h30'39'' (81)1h55'02'' (138) Créer mon compte
135 5h16'24'' 160 COCUSSE Emmanuelle ST RAPHAEL TRI FS444'29'' (115)2h43'33'' (199)1h48'22'' (83) Créer mon compte
136 5h16'33'' 9 BOWYER Paul RACING CLUB DE FRANCE MS34042'28'' (77)2h39'23'' (171)1h54'42'' (132) Créer mon compte
137 5h16'37'' 279 GABRIELLE David ASMSA TRIATHLON MS34149'52'' (215)2h40'22'' (179)1h46'23'' (73) Créer mon compte
138 5h16'41'' 15 BAISADOULI Franck LE MEE SPORTS TRI MV13242'44'' (84)2h36'41'' (144)1h57'16'' (165) Créer mon compte
139 5h16'52'' 244 OUILLE Olivier ST CYR TRIATHLON MS34242'18'' (74)2h38'44'' (158)1h55'50'' (148) Créer mon compte
140 5h16'56'' 302 PIAT Sophie TRI PAYS ST BRIEUC FV342'44'' (86)2h40'46'' (183)1h53'26'' (121) Créer mon compte
141 5h17'00'' 280 AUBRUCHET Christophe ASMSA TRIATHLON MV13352'36'' (246)2h35'24'' (126)1h49'00'' (88) Créer mon compte
142 5h17'04'' 298 MICHALOWSKI Pierre TOC CESSON MV21049'02'' (203)2h31'40'' (91)1h56'22'' (156) Créer mon compte
143 5h17'12'' 255 DAVID Dominique DROMAD ERDRE MV21142'26'' (76)2h39'06'' (167)1h55'40'' (145) Créer mon compte
144 5h17'21'' 335 FEITAMA Claude ETENTE SPORTIVE DE NANTAIRE MS43146'01'' (150)2h36'35'' (142)1h54'45'' (134) Créer mon compte
145 5h17'57'' 72 BOURRICAUD Cédric TRIATH CLUB ANDRESY MS34335'47'' (8)2h33'31'' (106)2h08'39'' (233) Créer mon compte
146 5h18'02'' 86 EISENSTEIN David CLUB YERROIS DE TRI MS34445'04'' (129)2h38'38'' (156)1h54'20'' (128) Créer mon compte
147 5h18'12'' 278 OUVRY Arnaud ASMSA TRIATHLON MV13438'54'' (35)2h26'56'' (52)2h12'22'' (245) Créer mon compte
148 5h18'13'' 57 RENARD Jean Xavier MEUDON TRIATHLON MS43244'34'' (123)2h34'37'' (121)1h59'02'' (180) Créer mon compte
149 5h18'14'' 11 BION Charles RACING CLUB DE FRANCE MS43355'18'' (271)2h46'22'' (221)1h36'34'' (19) Créer mon compte
150 5h18'17'' 132 AUDREN David TRI CLUB ST QUENTIN MS43444'37'' (124)2h42'32'' (193)1h51'08'' (105) Créer mon compte
151 5h18'29'' 216 HENNEBO Sébastien AS GIEN MS43545'34'' (143)2h47'31'' (229)1h45'24'' (60) Créer mon compte
152 5h19'24'' 87 ALBI Didier CLUB YERROIS DE TRI MV13554'06'' (268)2h36'13'' (137)1h49'05'' (90) Créer mon compte
153 5h19'57'' 170 LOY Stephan ASFAS MV13639'13'' (39)2h45'54'' (217)1h54'50'' (136) Créer mon compte
154 5h20'03'' 256 CUISSET Jean Christophe DROMAD ERDRE MV13747'39'' (173)2h49'05'' (233)1h43'19'' (49) Créer mon compte
155 5h20'08'' 112 COMBE François USO BEZONS MV13837'17'' (18)2h40'55'' (185)2h01'56'' (193) Créer mon compte
156 5h22'00'' 67 NGUYEN DUHAMEL Patrick RED STAR CLUB CHA MS43652'59'' (254)2h43'17'' (198)1h45'44'' (66) Créer mon compte
157 5h22'20'' 90 DUBREIL Michael CLUB YERROIS DE TRI MS34549'08'' (205)2h35'32'' (129)1h57'40'' (169) Créer mon compte
158 5h23'01'' 32 BEYNIER Alain US CRETEIL TRI MV451'56'' (243)2h44'21'' (208)1h46'44'' (74) Créer mon compte
159 5h23'06'' 179 TOUZE Jean François ASFAS MV21250'16'' (221)2h36'30'' (141)1h56'20'' (155) Créer mon compte
160 5h23'22'' 34 PROST Robert US CRETEIL TRI MV21350'55'' (232)2h38'52'' (162)1h53'35'' (123) Créer mon compte
161 5h23'49'' 213 MAZET Hervé AS GIEN MS34644'32'' (120)2h35'06'' (124)2h04'11'' (211) Créer mon compte
162 5h24'06'' 166 RASTOILE Olivier TRI MAY MS43743'56'' (103)2h45'11'' (211)1h54'59'' (137) Créer mon compte
163 5h24'35'' 118 FERNANDEZ Alain USO BEZONS MS43846'54'' (166)2h43'39'' (201)1h54'02'' (125) Créer mon compte
164 5h24'52'' 209 PIERRARD Arnaud TRI 28 MS21845'17'' (134)2h37'28'' (151)2h02'07'' (198) Créer mon compte
165 5h24'52'' 210 STUTZMANN Pierre TRI 28 MS34738'02'' (27)2h45'54'' (218)2h00'56'' (186) Créer mon compte
166 5h25'21'' 205 DOLLEANS Michel TRI 28 MV13900'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
167 5h25'28'' 113 MARQUES Jean Claude USO BEZONS MS43941'11'' (65)2h39'06'' (165)2h05'11'' (218) Créer mon compte
168 5h26'01'' 307 HERUBEL Bruno ESP CHARTRES BRET MV14058'02'' (283)2h32'21'' (97)1h55'38'' (143) Créer mon compte
169 5h26'17'' 230 PORRET Philippe OTC 45 MV14144'28'' (113)2h38'49'' (160)2h03'00'' (205) Créer mon compte
170 5h26'35'' 39 LECLERCQ Franck US CRETEIL TRI MV14249'45'' (212)2h42'36'' (194)1h54'14'' (127) Créer mon compte
171 5h26'41'' 96 BELTRAME Cédric TRI CLUB ISSY MS34847'49'' (176)2h35'32'' (130)2h03'20'' (206) Créer mon compte
172 5h26'45'' 221 LARDY Antoinette J3 SPORTS AMILLY FV146'41'' (159)2h43'55'' (203)1h56'09'' (154) Créer mon compte
173 5h26'55'' 189 DENIS Brice ASFAS MS34951'42'' (237)2h36'38'' (143)1h58'35'' (175) Créer mon compte
174 5h26'55'' 180 DELPOUYS Grégory ASFAS MS35045'07'' (131)2h48'59'' (232)1h52'49'' (117) Créer mon compte
175 5h26'55'' 172 MARTIN VILLEPOU Alain ASFAS MV447'59'' (180)2h26'24'' (50)2h12'32'' (246) Créer mon compte
176 5h27'23'' 127 DOUET Sébastien ATHLÉTIC CLUB BOULOGNE MS21946'59'' (167)2h39'43'' (175)2h00'41'' (185) Créer mon compte
177 5h27'53'' 111 VOISIN Frédéric USO BEZONS MV21453'19'' (261)2h36'19'' (138)1h58'15'' (173) Créer mon compte
178 5h27'54'' 59 LENTE Alexandre STADE FRANÇAIS MS22043'04'' (94)2h35'17'' (125)2h09'33'' (237) Créer mon compte
179 5h27'55'' 110 ANDRE Marc USO BEZONS MV3552'14'' (245)2h44'08'' (205)1h51'33'' (111) Créer mon compte
180 5h27'57'' 197 BOUQUIN Alain VINEUIL SPORTS TRI MS44046'44'' (161)2h41'09'' (186)2h00'04'' (183) Créer mon compte
181 5h28'03'' 222 BOURILLON Laurent J3 SPORTS AMILLY MS44150'48'' (231)2h39'08'' (168)1h58'07'' (172) Créer mon compte
182 5h28'12'' 17 BONITEAU Philippe TRI PLESSIS ROBIN MS44247'04'' (168)2h45'15'' (212)1h55'53'' (150) Créer mon compte
183 5h28'15'' 167 BREGERE Damien BOURGES TRIATHLON MS22145'27'' (141)2h34'43'' (122)2h08'05'' (229) Créer mon compte
184 5h28'42'' 304 BROUDIC Philippe TRI PAYS ST BRIEUC MV14346'26'' (155)2h33'56'' (113)2h08'20'' (230) Créer mon compte
185 5h28'53'' 206 CHUBERRE Loïc TRI 28 MV21550'34'' (228)2h40'14'' (178)1h58'05'' (171) Créer mon compte
186 5h29'06'' 98 BREUILLE Yan TRI CLUB ISSY MV14443'01'' (92)2h37'15'' (148)2h08'50'' (235) Créer mon compte
187 4 5h29'11'' 46 MAHE MARTIN Florence US GRIGNY FV147'54'' (178)2h46'13'' (220)1h55'04'' (139) Créer mon compte
188 5 5h29'22'' 12 BEAUDOIN Nadège TSR 78 FS244'56'' (127)2h51'41'' (242)1h52'45'' (116) Créer mon compte
189 5h29'25'' 136 CADENES Pierre VELIZI TRI MV3645'45'' (147)2h32'46'' (99)2h10'54'' (239) Créer mon compte
190 5h29'42'' 91 LORIN Gérard TRIATHLON CLUB TORCY MV21648'53'' (201)2h38'59'' (164)2h01'50'' (191) Créer mon compte
191 5h29'46'' 82 DESCHAMPS Franck ENT SPORT NANTERRE MV14542'25'' (75)2h50'35'' (239)1h56'46'' (159) Créer mon compte
192 5h30'32'' 236 RIBOUD Ivan SAS TRI 37 MV21748'32'' (191)2h39'55'' (176)2h02'05'' (197) Créer mon compte
193 5h30'41'' 195 BRUNEL Alain USV TRIATHLON MV3750'23'' (224)2h38'02'' (152)2h02'16'' (199) Créer mon compte
194 5h30'46'' 314 COUTURET Richard SENS TRIATHLON MS22245'37'' (145)2h33'47'' (111)2h11'22'' (243) Créer mon compte
195 5h30'54'' 75 BARRE Cédric TRIATH CLUB ANDRESY MS22342'47'' (88)2h53'26'' (253)1h54'41'' (131) Créer mon compte
196 5h31'01'' 177 Daniel SAINDO 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV14656'31'' (276)2h38'42'' (157)1h55'48'' (147) Sa course
197 5h31'07'' 64 COUNIL Christian RED STAR CLUB CHA MS44353'51'' (265)2h38'20'' (155)1h58'56'' (179) Créer mon compte
198 6 5h31'15'' 173 DESCOMBIN Nelly ASFAS FV244'26'' (109)2h49'43'' (236)1h57'06'' (164) Créer mon compte
199 5h31'18'' 275 BOUCHERIT Mehamed PONT AUDEMER TRI MS35148'27'' (190)2h44'10'' (206)1h58'41'' (176) Créer mon compte
200 5h31'44'' 297 GAUTIER Christophe* RENNES TRIATHLON MS35244'30'' (116)2h49'41'' (235)1h57'33'' (168) Créer mon compte
201 5h31'51'' 203 PEAUDECERF Jean Pierre TRI SUD 18 MV21852'39'' (248)2h40'25'' (180)1h58'47'' (177) Créer mon compte
202 5h31'59'' 233 GROJO Yohann SAS TRI 37 MS22445'21'' (136)2h47'09'' (225)1h59'29'' (181) Créer mon compte
203 5h32'12'' 276 FIGONI Hervé PONT AUDEMER TRI MS44442'36'' (80)2h39'40'' (174)2h09'56'' (238) Créer mon compte
204 5h33'17'' 151 THUEZ Bertrand CREPY TRIATHLON MV14747'14'' (171)2h41'13'' (187)2h04'50'' (215) Créer mon compte
205 5h33'35'' 178 AMY Thierry ASFAS MV14854'58'' (270)2h35'40'' (131)2h02'57'' (203) Créer mon compte
206 5h33'54'' 192 DOLLO Loïc RABELAIS TRI MV21949'40'' (211)2h46'47'' (224)1h57'27'' (167) Créer mon compte
207 5h34'29'' 109 MATHIOT Sébastien A N S A MS22542'33'' (78)2h40'34'' (181)2h11'22'' (242) Créer mon compte
208 5h35'37'' 226 BRIERE Bruno J3 SPORTS AMILLY MV22051'48'' (238)2h39'06'' (166)2h04'43'' (214) Créer mon compte
209 5h35'38'' 225 GIRAULT Marc J3 SPORTS AMILLY MS44548'37'' (196)2h41'15'' (188)2h05'46'' (220) Créer mon compte
210 5h36'16'' 267 POUYFOURCAT David ATHLETIC RETZ MS35347'40'' (174)2h42'02'' (191)2h06'34'' (224) Créer mon compte
211 5h36'57'' 125 BULOURDE Denis ATHLÉTIC CLUB BOULOGNE MV22149'50'' (214)2h45'03'' (209)2h02'04'' (196) Créer mon compte
212 5h37'22'' 133 SOULIE Laurent TRI CLUB ST QUENTIN MS3541h00'51'' (289)2h39'37'' (173)1h56'54'' (162) Créer mon compte
213 5h38'01'' 117 CORNEC Gilles USO BEZONS MS44650'56'' (233)2h45'31'' (214)2h01'34'' (190) Créer mon compte
214 5h38'33'' 71 DOUALE Olivier TRIATH CLUB ANDRESY MS44745'26'' (140)2h38'48'' (159)2h14'19'' (247) Créer mon compte
215 5h38'40'' 337 LEBRETON Pascal RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS44853'45'' (263)2h43'01'' (196)2h01'54'' (192) Créer mon compte
216 5h39'11'' 29 ASTIE Vincent US CRETEIL TRI MS35546'45'' (163)2h45'42'' (215)2h06'44'' (225) Créer mon compte
217 5h40'40'' 49 MILLIER François MEUDON TRIATHLON MS44953'07'' (259)2h43'36'' (200)2h03'57'' (209) Créer mon compte
218 5h41'07'' 69 LAIGNIER Florent TRIATH CLUB ANDRESY MV14948'08'' (184)2h44'07'' (204)2h08'52'' (236) Créer mon compte
219 5h41'07'' 68 BEUCHERIE Alain TRIATH CLUB ANDRESY MV22249'26'' (209)2h51'03'' (240)2h00'38'' (184) Créer mon compte
220 5h41'34'' 126 LEFRANCOIS Jean Luc ATHLÉTIC CLUB BOULOGNE MV1501h10'16'' (293)2h36'30'' (140)1h54'48'' (135) Créer mon compte
221 5h41'46'' 291 JEHANNO Patrick RENNES TRIATHLON MV15153'58'' (267)2h59'29'' (272)1h48'19'' (82) Créer mon compte
222 5h42'44'' 316 MONNOT Willy ENFTS DE PASSY TRI MS35651'19'' (234)2h45'09'' (210)2h06'16'' (223) Créer mon compte
223 5h42'51'' 214 GOURJEANDE Stéphane AS GIEN MV15239'45'' (51)2h46'09'' (219)2h16'57'' (256) Créer mon compte
224 5h44'30'' 215 VIDAL Cyril AS GIEN MS35748'03'' (183)2h52'30'' (247)2h03'57'' (207) Créer mon compte
225 5h44'47'' 270 MILASSEAU Jean Sébastien EVREUX AC MS45044'31'' (118)2h39'09'' (169)2h21'07'' (264) Créer mon compte
226 5h45'27'' 106 LAVAUD Jean Louis BOISSY TRIATHLON MV22349'15'' (206)2h40'39'' (182)2h15'33'' (251) Créer mon compte
227 5h45'35'' 81 GUE Stéphane ENT SPORT NANTERRE MV15348'13'' (187)2h58'52'' (269)1h58'30'' (174) Créer mon compte
228 5h45'41'' 247 YVON Marc ST CYR TRIATHLON MV4455'28'' (272)2h48'55'' (231)2h01'18'' (188) Créer mon compte
229 5h46'09'' 24 DAIDECHE Henri US CRETEIL TRI MV3844'31'' (117)2h47'10'' (226)2h14'28'' (248) Créer mon compte
230 5h46'20'' 218 FLAMENT Jacques J3 SPORTS AMILLY MS45158'46'' (285)2h50'10'' (238)1h57'24'' (166) Créer mon compte
231 5h46'21'' 220 BARRIERE Daniel J3 SPORTS AMILLY MS45249'19'' (207)2h52'12'' (243)2h04'50'' (217) Créer mon compte
232 5h47'15'' 114 Alain BERNIER 8 USO BEZONS MV15448'38'' (197)2h39'17'' (170)2h19'20'' (260) Sa course
233 5h47'53'' 219 JACQUES Philippe J3 SPORTS AMILLY MV1551h03'34'' (291)2h47'19'' (228)1h57'00'' (163) Créer mon compte
234 5h48'06'' 141 GUENOT Franck E PASSY TRIATHLON MS35849'59'' (218)2h56'40'' (261)2h01'27'' (189) Créer mon compte
235 5h48'21'' 25 GELOEN Jean Marc US CRETEIL TRI MS45350'24'' (225)2h55'58'' (260)2h01'59'' (195) Créer mon compte
236 5h49'23'' 238 GRATEAU Marc SAS TRI 37 MV15648'21'' (189)2h53'34'' (254)2h07'28'' (228) Créer mon compte
237 5h49'35'' 62 MARTEAU Stéphane STADE FRANÇAIS MV3953'42'' (262)2h53'11'' (252)2h02'42'' (201) Créer mon compte
238 5h49'44'' 272 PAYEN Sylvain ROUEN TRIATHLON MS35943'21'' (96)2h54'43'' (257)2h11'40'' (244) Créer mon compte
239 5h49'58'' 19 FOUSSAT Didier TRIATHLON 91 MV15748'40'' (198)2h45'30'' (213)2h15'48'' (252) Créer mon compte
240 5h50'36'' 243 PION Fabrice USGN TRI MV31059'10'' (287)2h45'53'' (216)2h05'33'' (219) Créer mon compte
241 5h50'59'' 334 VERDES Nicolas DINAN TRIATHLON MS36053'08'' (260)2h42'48'' (195)2h15'03'' (250) Créer mon compte
242 5h50'59'' 312 LE FRENE Yves CEPS DINAN ARMOR TRI MS45448'12'' (186)2h44'21'' (207)2h18'26'' (259) Créer mon compte
243 5h52'36'' 94 OLLIVIER François TRI CLUB ISSY MV22452'52'' (251)2h53'00'' (250)2h06'44'' (226) Créer mon compte
244 5h53'11'' 303 PIAT Jacques TRI PAYS ST BRIEUC MV3111h00'21'' (288)2h48'41'' (230)2h04'09'' (210) Créer mon compte
245 7 5h53'22'' 204 RANDRIANANGANY Isabelle TRI SUD 18 FS444'59'' (128)2h51'10'' (241)2h17'13'' (257) Créer mon compte
246 5h53'22'' 1 GRIVOT Olivier ASFAS MV22548'37'' (195)2h41'29'' (190)2h23'16'' (267) Créer mon compte
247 5h53'24'' 14 CAYSSIALS Christophe TRI ST REMY MV15846'45'' (162)2h55'31'' (259)2h11'08'' (240) Créer mon compte
248 5h53'27'' 269 GRAINDOR Bruno EVREUX AC MV15955'39'' (273)2h49'09'' (234)2h08'39'' (232) Créer mon compte
249 5h53'52'' 103 ALBESA Willy PARIS SPORT CLUB MV16048'00'' (182)2h33'16'' (103)2h32'36'' (284) Créer mon compte
250 5h54'08'' 157 MARTIN Jean François FONTANIL TRIATHLON MV16156'52'' (279)2h52'52'' (249)2h04'24'' (212) Créer mon compte
251 5h54'37'' 211 MANSON Grégoire TRI 28 MS36150'16'' (222)2h58'18'' (266)2h06'03'' (222) Créer mon compte
252 5h55'14'' 135 LUBERT Jean Pascal VELIZI TRI MV16253'04'' (258)2h57'27'' (262)2h04'43'' (213) Créer mon compte
253 5h55'53'' 130 KERRIEN Benoît UASG MS22644'26'' (108)2h41'22'' (189)2h30'05'' (280) Créer mon compte
254 5h57'05'' 104 LE PECHEUR Hervé VILLEPINTE TRI 91 MV4551'26'' (235)3h06'46'' (282)1h58'53'' (178) Créer mon compte
255 5h57'58'' 171 DROGUET Hubert ASFAS MV22648'59'' (202)2h43'40'' (202)2h25'19'' (270) Créer mon compte
256 5h58'18'' 55 BABONEAU Pascal MEUDON TRIATHLON MV22745'53'' (149)2h52'16'' (244)2h20'09'' (261) Créer mon compte
257 5h58'21'' 18 MAUDUIT Jean Paul TRIATHLON 91 MV4652'43'' (249)3h00'48'' (275)2h04'50'' (216) Créer mon compte
258 5h58'32'' 149 GRAIN Pascal US HAM TRIATHLON MV16349'56'' (217)2h53'37'' (255)2h14'59'' (249) Créer mon compte
259 5h58'57'' 35 BOUCHEMANE Bouziane US CRETEIL TRI MS36253'55'' (266)2h58'01'' (265)2h07'01'' (227) Créer mon compte
260 6h00'11'' 251 TROGNON Philippe MAT 72 MV22847'04'' (169)2h47'11'' (227)2h25'56'' (272) Créer mon compte
261 6h00'24'' 16 DHUNE Bertrand TRI PLESSIS ROBIN MS45545'11'' (133)2h52'23'' (245)2h22'50'' (265) Créer mon compte
262 6h00'28'' 285 Djamil BOULENOUAR 10 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV4748'35'' (194)2h46'41'' (223)2h25'12'' (269) Sa course
263 6h03'36'' 228 BEULLARD Eddy J3 SPORTS AMILLY MS22700'00''00'00''2h08'39'' (231) Créer mon compte
264 6h04'54'' 324 BERGERAULT Nicolas N.L. MS22845'42'' (146)3h02'18'' (277)2h16'54'' (255) Créer mon compte
265 6h04'55'' 257 BESSON Pascal DROMAD ERDRE MV22950'06'' (220)2h58'54'' (270)2h15'55'' (253) Créer mon compte
266 6h04'58'' 50 BISSON Michel MEUDON TRIATHLON MV31246'13'' (152)2h49'49'' (237)2h28'56'' (276) Créer mon compte
267 6h05'30'' 253 NICOLAS Pascal CHOLET TRIATHLON MV16450'34'' (229)2h58'45'' (268)2h16'11'' (254) Créer mon compte
268 6h06'03'' 182 LANDRE Patrick ASFAS MV481h01'43'' (290)3h08'55'' (284)1h55'25'' (142) Créer mon compte
269 6h06'13'' 128 JEANROY Claude UASG MV557'58'' (282)2h59'29'' (271)2h08'46'' (234) Créer mon compte
270 6h07'51'' 134 LEMAISTRE Jean Christophe TRI CLUB ST QUENTIN MS45653'00'' (255)2h57'29'' (263)2h17'22'' (258) Créer mon compte
271 6h08'49'' 259 FERRARD Sébastien DROMAD ERDRE MS36356'35'' (278)2h46'30'' (222)2h25'44'' (271) Créer mon compte
272 6h10'25'' 121 FRANCOIS Eric ETAMPES TRI MV16551'29'' (236)2h58'37'' (267)2h20'19'' (263) Créer mon compte
273 6h14'51'' 260 ROBERT Laurent DROMAD ERDRE MS36449'55'' (216)2h52'24'' (246)2h32'32'' (283) Créer mon compte
274 6h14'51'' 28 GUICHOT Jean US CRETEIL TRI MV649'23'' (208)2h52'37'' (248)2h32'51'' (286) Créer mon compte
275 6h14'53'' 296 CASTEL Gwenaël RENNES TRIATHLON MS45752'37'' (247)2h54'26'' (256)2h27'50'' (274) Créer mon compte
276 6h15'24'' 131 LANDRY Philippe UASG MV31353'50'' (264)2h53'07'' (251)2h28'27'' (275) Créer mon compte
277 8 6h18'15'' 308 GUILLEMOIS Jocelyne ESP CHARTRES BRET FV254'32'' (269)3h00'25'' (274)2h23'18'' (268) Créer mon compte
278 6h18'23'' 295 GLANDAIS Philippe RENNES TRIATHLON MV31450'46'' (230)2h57'43'' (264)2h29'54'' (279) Créer mon compte
279 6h23'42'' 162 JANVIER Cyrille ST RAPHAEL TRI MS22944'06'' (104)2h54'47'' (258)2h44'49'' (290) Créer mon compte
280 6h23'45'' 207 MARTIN Christophe TRI 28 MV16652'11'' (244)3h05'13'' (280)2h26'21'' (273) Créer mon compte
281 6h25'16'' 145 COUSTE Jean Louis COURBEVOIE TRI MV31558'44'' (284)3h03'21'' (278)2h23'11'' (266) Créer mon compte
282 9 6h25'57'' 56 BABONEAU Catherine MEUDON TRIATHLON FV251'51'' (239)3h04'42'' (279)2h29'24'' (277) Créer mon compte
283 6h29'00'' 322 BILLARD Alexandre N.L. MS36547'44'' (175)3h11'36'' (287)2h29'40'' (278) Créer mon compte
284 6h32'21'' 245 SIMEONI Joël ST CYR TRIATHLON MV4953'01'' (256)3h06'56'' (283)2h32'24'' (282) Créer mon compte
285 6h32'42'' 252 RAGUENEAU Didier MAT 72 MV23052'59'' (253)2h59'57'' (273)2h39'46'' (288) Créer mon compte
286 6h33'08'' 248 ROUSSEAU Benoît ST LAURENT NOUAN MS23046'41'' (160)3h01'20'' (276)2h45'07'' (291) Créer mon compte
287 6h38'54'' 108 DUHAMEL Francis TNT EZANVILLE MV2311h06'31'' (292)3h12'10'' (289)2h20'13'' (262) Créer mon compte
288 6h43'38'' 129 ECARY Pierre UASG MS36658'52'' (286)3h14'30'' (290)2h30'16'' (281) Créer mon compte
289 6h45'29'' 264 BROSSE Dominique ENDURANCE 72 MV16751'54'' (240)3h10'13'' (285)2h43'22'' (289) Créer mon compte
290 10 6h49'13'' 73 DENIS Sandrine TRIATH CLUB ANDRESY FS352'58'' (252)3h20'10'' (291)2h36'05'' (287) Créer mon compte
291 6h50'09'' 190 PASELLA Olivier ASFAS MV23246'29'' (156)3h05'57'' (281)2h57'43'' (293) Créer mon compte
292 6h55'30'' 323 OULD AOUDIA Nicolas N.L. MS23150'18'' (223)3h54'01'' (293)2h11'11'' (241) Créer mon compte
293 11 6h58'48'' 10 CAYATTE Mélanie RACING CLUB DE FRANCE FS357'03'' (280)3h28'58'' (292)2h32'47'' (285) Créer mon compte
294 6h59'26'' 223 LHERBIER José J3 SPORTS AMILLY MV41057'48'' (281)3h11'50'' (288)2h49'48'' (292) Créer mon compte
295 7h04'20'' 258 BOULZENNEC Laurent DROMAD ERDRE MS45846'05'' (151)3h10'24'' (286)3h07'51'' (294) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord