Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Vendôme 2006

dimanche 28 mai 2006

295 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h19'51'' 202 Damien LANDON TRI SUD 18 MS1 "1 33'13'' "4 2h16'35'' "6 "4 1h30'03'' "1 Sa course
2 4h21'11'' 4 Jean-Christophe HOLZERNY RACING CLUB DE FRANCE MS3 "1 31'00'' "1 2h18'49'' "12 "5 1h31'22'' "9 Sa course
3 4h24'39'' 199 POULET Sébastien TRI SUD 18 MS2 "1 32'55'' "3 2h15'47'' "4 "2 1h35'57'' "17
4 4h25'54'' 281 Guillaume BARREAU ASMSA TRIATHLON MS3 "2 36'51'' "15 2h15'19'' "3 "6 1h33'44'' "13 Sa course
5 4h26'51'' 79 BOULESTEIX Florent ENT SPORT NANTERRE MS1 "2 39'37'' "48 2h16'15'' "5 "10 1h30'59'' "4
6 4h26'58'' 333 THIENPONT Waldo BELGE MS4 "1 37'19'' "19 2h17'04'' "8 "8 1h32'35'' "11
7 4h27'04'' 161 COCUSSE Dominique ST RAPHAEL TRI MV1 "1 38'09'' "28 2h17'54'' "10 "11 1h31'01'' "5
8 4h31'12'' 313 RACADOT Benoït DIJON TRIATHLON MS4 "2 36'48'' "14 2h12'22'' "1 "3 1h42'02'' "39
9 4h33'19'' 80 Thomas LEMAITRE ES NANTERRE TRIATHLON MS2 "2 42'39'' "81 2h20'04'' "18 "24 1h30'36'' "2 Sa course
10 4h33'27'' 201 BECKER Sébastien TRI SUD 18 MS3 "3 33'53'' "5 2h14'48'' "2 "1 1h44'46'' "53
11 4h33'53'' 194 Arnaud MORELLE USV TRIATHLON MS3 "4 35'30'' "6 2h17'29'' "9 "7 1h40'54'' "32 Sa course
12 4h35'07'' 325 ALEM Boualem N.L. MS4 "3 36'47'' "12 2h27'28'' "54 "33 1h30'52'' "3
13 4h37'34'' 217 PORAS Fabrice J3 SPORTS AMILLY MS4 "4 36'39'' "9 2h29'48'' "76 "44 1h31'07'' "7
14 4h37'36'' 107 GARDEUX Jean Michel BOISSY TRIATHLON MV1 "2 41'36'' "69 2h24'55'' "42 "45 1h31'05'' "6
15 4h37'56'' 31 HUET Stephane US CRETEIL TRI MS3 "5 39'40'' "49 2h17'01'' "7 "13 1h41'15'' "34
16 4h38'21'' 175 JACQUIN Jean Michel ASFAS MV1 "3 43'03'' "93 2h24'09'' "37 "49 1h31'09'' "8
17 4h39'27'' 38 DAVOINE Médéric US CRETEIL TRI MS2 "3 39'24'' "42 2h23'59'' "35 "26 1h36'04'' "18
18 4h39'53'' 84 CABALLERO Bruno CLUB YERROIS DE TRI MS4 "5 37'56'' "26 2h19'43'' "15 "14 1h42'14'' "41
19 4h40'11'' 8 BESLIN Pierre RACING CLUB DE FRANCE MS3 "6 40'49'' "62 2h20'20'' "20 "21 1h39'02'' "25
20 4h40'53'' 78 VANDERVALLE Fabrice ENT SPORT NANTERRE MS3 "7 37'48'' "24 2h21'16'' "22 "17 1h41'49'' "36
21 4h40'54'' 83 SCHMITT Aymeric ENT SPORT NANTERRE MS3 "8 39'22'' "41 2h19'41'' "14 "16 1h41'51'' "37
22 4h40'57'' 321 DE VRIESE Tom BELGE MS4 "6 37'53'' "25 2h21'09'' "21 "15 1h41'55'' "38
23 4h41'08'' 155 THAUMIAUX Florent ECA CHAUMONT MS3 "9 45'09'' "132 2h23'53'' "33 "55 1h32'06'' "10
24 4h41'21'' 45 BRZUSZEK Franck US GRIGNY MV1 "4 39'28'' "43 2h23'56'' "34 "27 1h37'57'' "22
25 4h41'33'' 176 GRONDIN Llian ASFAS MS3 "10 35'33'' "7 2h20'02'' "17 "9 1h45'58'' "67
26 4h41'56'' 148 DEWEIRDT Peter BELGE MS3 "11 41'34'' "68 2h21'17'' "23 "25 1h39'05'' "26
27 4h42'14'' 200 Cyrille CLINARD TRI SUD 18 MS3 "12 37'22'' "21 2h19'10'' "13 "12 1h45'42'' "65 Sa course
28 4h42'15'' 66 LEMAINAIS Jean René RED STAR CLUB CHA MV1 "5 42'17'' "73 2h22'11'' "26 "34 1h37'47'' "21
29 4h42'22'' 99 GALANTINI Patrice TRI CLUB ISSY MS3 "13 42'35'' "79 2h25'16'' "46 "52 1h34'31'' "15
30 4h42'30'' 293 THEODIN Yann RENNES TRIATHLON MS3 "14 39'52'' "54 2h24'05'' "36 "32 1h38'33'' "24
31 4h42'42'' 70 PRULHIERE Emmanuel TRIATH CLUB ANDRESY MS4 "7 37'04'' "17 2h22'59'' "31 "19 1h42'39'' "45
32 4h42'59'' 315 MILINKOVITCH Cyril MEUDON TRIATHLON MS2 "4 43'25'' "99 2h18'20'' "11 "23 1h41'14'' "33
33 4h43'47'' 152 PERNOT Fabrice C O S D TRI MV1 "6 42'43'' "83 2h22'55'' "29 "39 1h38'09'' "23
34 4h44'04'' 319 VERREYDT Karl BELGE MS4 "8 32'53'' "2 2h30'56'' "85 "30 1h40'15'' "29
35 4h46'02'' 20 MARSOULAUD Christophe ASCC RAMBOUILLET MS3 "15 37'28'' "22 2h26'09'' "48 "29 1h42'25'' "42
36 4h46'46'' 77 SEGUINAUD Pascal ENT SPORT NANTERRE MS4 "9 44'46'' "126 2h29'02'' "65 "77 1h32'58'' "12
37 4h49'35'' 196 TEIXIDO Jean François USV TRIATHLON MS3 "16 38'30'' "32 2h24'56'' "44 "28 1h46'09'' "70
38 4h49'42'' 283 ANQUETIL Jean François ASMSA TRIATHLON MV1 "7 44'21'' "106 2h21'30'' "24 "41 1h43'51'' "51
39 4h49'43'' 239 GRASSIEN Antoine SAS TRI 37 MS3 "17 44'26'' "111 2h20'16'' "19 "35 1h45'01'' "58
40 4h50'44'' 137 ROUSSEAU Eric US RIS ORANGIS MV1 "8 42'41'' "82 2h24'24'' "41 "46 1h43'39'' "50
41 4h50'49'' 58 COURTIAL Philippe STADE FRANÇAIS MV1 "9 38'15'' "30 2h25'40'' "47 "31 1h46'54'' "75
42 4h52'24'' 3 JOUSSE Xavier RACING CLUB DE FRANCE MS3 "18 39'41'' "50 2h21'33'' "25 "22 1h51'10'' "106
43 4h53'32'' 65 PIRON Pierre Jean RED STAR CLUB CHA MS3 "19 45'36'' "144 2h28'15'' "61 "78 1h39'41'' "27
44 4h54'12'' 277 THOMAS Ludovic PIRANHAS MS3 "20 37'20'' "20 2h22'26'' "28 "18 1h54'26'' "130
45 4h54'32'' 100 QUINTIN Didier TRI CLUB ISSY MS3 "21 38'42'' "34 2h27'25'' "53 "42 1h48'25'' "84
46 4h54'42'' 186 BENITO Laurent ASFAS MS4 "10 40'44'' "59 2h29'05'' "66 "63 1h44'53'' "55
47 4h55'01'' 212 LAROUDIE Gérard TCC 36 MV3 "1 47'53'' "177 2h26'27'' "51 "81 1h40'41'' "30
48 4h55'45'' 340 HAUDEGOND Bertrand SAS TRI 37 MS4 "11 42'52'' "89 2h24'20'' "40 "50 1h48'33'' "86
49 4h56'19'' 237 GAILLARD David SAS TRI 37 MS3 "22 41'44'' "71 2h29'10'' "68 "68 1h45'25'' "61
50 4h56'21'' 7 Christophe FERNANDEZ RACING CLUB DE FRANCE MS3 "23 40'48'' "61 2h26'21'' "49 "48 1h49'12'' "91 Sa course
51 4h57'04'' 343 VAN HILLE Dominique SAM TRIATHLON MS2 "5 43'21'' "98 2h31'11'' "86 "84 1h42'32'' "44
52 4h57'33'' 181 BESSON Christian ASFAS MS4 "12 42'58'' "91 2h30'43'' "82 "76 1h43'52'' "52
53 4h57'56'' 123 LEROUX Dominique ATHLÉTIC CLUB BOULOGNE MV3 "2 45'25'' "138 2h30'52'' "83 "89 1h41'39'' "35
54 4h57'57'' 53 BRAS Stéphane MEUDON TRIATHLON MS4 "13 50'02'' "219 2h34'10'' "116 "152 1h33'45'' "14
55 4h57'59'' 52 COTTEREAU Stéphane MEUDON TRIATHLON MS3 "24 38'14'' "29 2h22'55'' "30 "20 1h56'50'' "161
56 4h58'00'' 43 THIBODOT Philippe US GRIGNY MV2 "1 41'59'' "72 2h24'10'' "39 "43 1h51'51'' "112
57 4h58'13'' 300 MAHE Philippe TRI PAYS ST BRIEUC MV1 "10 38'36'' "33 2h34'03'' "114 "71 1h45'34'' "63
58 4h58'32'' 156 BONNAMY Grégory MACH 3 TRI MS3 "25 44'42'' "125 2h24'55'' "43 "61 1h48'55'' "87
59 4h59'16'' 142 SAILLANT Christophe OZOIR VSOP TRI MS4 "14 39'29'' "45 2h31'34'' "90 "70 1h48'13'' "79
60 4h59'23'' 154 BAILLY Philippe ECA CHAUMONT MV1 "11 44'32'' "119 2h23'21'' "32 "53 1h51'30'' "109
61 4h59'24'' 266 GUINOISEAU Karl CLUB NAUTIQUE CASTELBR MS2 "6 37'47'' "23 2h31'58'' "95 "62 1h49'39'' "97
62 4h59'25'' 299 GUYOMARD Pascal TOC CESSON MS4 "15 45'22'' "137 2h24'10'' "38 "60 1h49'53'' "100
63 5h00'02'' 47 SORTAIS Benoit MEUDON TRIATHLON MS3 "26 39'30'' "46 2h29'47'' "75 "57 1h50'45'' "103
64 5h00'07'' 119 RUBY Alain ETAMPES TRI MV2 "2 43'31'' "101 2h34'30'' "118 "102 1h42'06'' "40
65 5h00'21'' 273 BROYER Vincent ROUEN TRIATHLON MS3 "27 45'48'' "148 2h19'48'' "16 "38 1h54'45'' "133
66 5h00'56'' 138 LENOIR Patrice US RIS ORANGIS MV1 "12 48'34'' "193 2h31'28'' "89 "118 1h40'54'' "31
67 5h01'00'' 284 TERSIGUEL Laurent TRI 61 ARGENTAN MS3 "28 48'32'' "192 2h35'43'' "132 "154 1h36'45'' "20
68 5h01'06'' 208 GILLES Gaël TRI 28 MS4 "16 49'27'' "210 2h29'08'' "67 "107 1h42'31'' "43
69 5h01'14'' 310 GROSSKOPF Jean Louis ESP CHARTRES BRET MV2 "3 56'34'' "277 2h29'28'' "70 "162 1h35'12'' "16
70 5h01'41'' 261 GAILLARD Franck DROMAD ERDRE MV1 "13 44'34'' "122 2h32'21'' "96 "91 1h44'46'' "54
71 5h01'51'' 54 JOUANJEAN Arnaud MEUDON TRIATHLON MS1 "3 40'40'' "58 2h32'58'' "100 "75 1h48'13'' "80
72 5h01'53'' 63 TUGAYE Nicolas CAO ST CYR MS2 "7 41'23'' "66 2h34'12'' "117 "88 1h46'18'' "72
73 5h02'21'' 105 LAVERGNE Jean Pierre COMB BAGNEUX TRI MV1 "14 43'11'' "95 2h36'07'' "136 "111 1h43'03'' "47
74 5h02'50'' 188 francois LEFEVRE ASFAS MV1 "15 44'26'' "110 2h33'27'' "105 "100 1h44'57'' "57 Sa course
75 5h02'55'' 26 DURY Gilles US CRETEIL TRI MS4 "17 45'28'' "142 2h31'46'' "92 "96 1h45'41'' "64
76 5h03'11'' 262 MIGADEL Samuel ST JEAN DE MONTS VEND MS3 "29 38'22'' "31 2h36'23'' "139 "85 1h48'26'' "85
77 5h04'09'' 305 LEROUX Benoît TRI PAYS ST BRIEUC MS3 "30 42'57'' "90 2h28'01'' "57 "69 1h53'11'' "119
78 5h05'02'' 27 CALMELS Alain US CRETEIL TRI MV1 "16 39'04'' "37 2h30'53'' "84 "65 1h55'05'' "140
79 5h05'15'' 51 LE GENTIL Laurent MEUDON TRIATHLON MS4 "18 39'35'' "47 2h29'38'' "72 "56 1h56'02'' "153
80 5h05'29'' 227 ROBERT Hervé J3 SPORTS AMILLY MS3 "31 48'16'' "188 2h37'00'' "146 "159 1h40'13'' "28
81 5h05'41'' 21 PAPELARD Thomas ASCC RAMBOUILLET MS3 "32 40'19'' "55 2h29'39'' "73 "66 1h55'43'' "146
82 5h05'42'' 290 AZE Anthony RENNES TRIATHLON MS3 "33 38'57'' "36 2h34'30'' "119 "74 1h52'15'' "113
83 5h05'43'' 60 LEDOUX Thomas STADE FRANÇAIS MS2 "8 44'27'' "112 2h29'46'' "74 "80 1h51'30'' "110
84 5h05'50'' 187 Fabrice DURAND ASFAS MS4 "19 39'05'' "38 2h28'45'' "63 "51 1h58'00'' "170 Sa course
85 5h05'50'' 282 BIONVAL Didier ASMSA TRIATHLON MV1 "17 39'47'' "52 2h25'00'' "45 "36 2h01'03'' "187
86 5h05'58'' 61 GOUBE Anthony STADE FRANÇAIS MV1 "18 44'28'' "114 2h35'32'' "128 "117 1h45'58'' "68
87 5h05'58'' 241 GAULTIER Pascal SAS TRI 37 MV1 "19 49'48'' "213 2h28'03'' "59 "98 1h48'07'' "78
88 5h06'24'' 95 MARCHAND Régis TRI CLUB ISSY MS4 "20 41'07'' "64 2h36'04'' "135 "95 1h49'13'' "92
89 5h06'24'' 317 GARCIA ESTEVEZ José Manuel CLUB DES NAGEURS PARIS MS3 "34 52'51'' "250 2h22'22'' "27 "87 1h51'11'' "107
90 5h06'27'' 48 vincent NOEL MEUDON TRIATHLON MV2 "4 39'28'' "44 2h37'27'' "150 "92 1h49'32'' "94 Sa course
91 5h06'35'' 339 LEVISTRE Eric TRI PLESSIS ROBIN MS4 "21 36'47'' "13 2h37'26'' "149 "79 1h52'22'' "114
92 5h06'44'' 22 CAQUANT Hervé DRAVEIL TRI 2000 MV1 "20 49'08'' "204 2h27'56'' "56 "93 1h49'40'' "98
93 5h07'04'' 85 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRI MS4 "22 47'12'' "170 2h33'35'' "108 "131 1h46'17'' "71
94 5h07'08'' 288 DUCHEMIN Sylvain RENNES TRIATHLON MV1 "21 40'47'' "60 2h36'44'' "145 "97 1h49'37'' "95
95 5h07'25'' 232 BACHET Olivier SAS TRI 37 MS4 "23 37'04'' "16 2h27'55'' "55 "37 2h02'26'' "200
96 5h07'29'' 163 VANNOORENBERGHE Patrick LOURDES TRI MS4 "24 42'47'' "87 2h30'30'' "80 "73 1h54'12'' "126
97 5h07'40'' 183 MALIBA Bruno ASFAS MV2 "5 47'59'' "181 2h29'54'' "77 "99 1h49'47'' "99
98 5h07'57'' 336 LABIAU Eric VESOUL MV1 "22 46'23'' "154 2h28'08'' "60 "83 1h53'26'' "122
99 5h08'13'' 92 RAVISE Grégory TRI CLUB ISSY MS3 "35 48'47'' "200 2h31'56'' "94 "130 1h47'30'' "77
100 5h09'28'' 274 VAUCEL Sylvain PONT AUDEMER TRI MS4 "25 40'33'' "57 2h34'32'' "120 "86 1h54'23'' "129
101 5h09'35'' 174 DOISNEAU Sébastien ASFAS MS3 "36 45'20'' "135 2h34'57'' "123 "125 1h49'18'' "93
102 5h09'42'' 268 AZOU Gwennhaël EVREUX AC MV3 "3 44'32'' "121 2h35'32'' "127 "120 1h49'38'' "96
103 5h09'56'' 88 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRI MV1 "23 51'55'' "242 2h32'28'' "98 "155 1h45'33'' "62
104 5h11'08'' 23 GASSELIN Fabrice POISSY TRI MV1 "24 48'45'' "199 2h31'17'' "87 "119 1h51'06'' "104
105 5h11'21'' 184 TOURDOT Marcel ASFAS MV2 "6 43'45'' "102 2h34'10'' "115 "101 1h53'26'' "120
106 5h11'40'' 224 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY MV1 "25 44'24'' "107 2h35'51'' "133 "122 1h51'25'' "108
107 5h11'49'' 97 MATHIAS Christophe TRI CLUB ISSY MS2 "9 46'31'' "157 2h38'08'' "153 "156 1h47'10'' "76
108 5h11'59'' 263 MECHINEAU Alain ST JEAN DE MONTS VEND MS4 "26 45'25'' "139 2h35'53'' "134 "135 1h50'41'' "102
109 5h12'04'' 309 TESSEREAU Stéphane ESP CHARTRES BRET MV1 "26 43'21'' "97 2h33'05'' "102 "90 1h55'38'' "144
110 5h12'05'' 191 ALOY Franck ASFAS MV1 "27 41'04'' "63 2h29'02'' "64 "67 2h01'59'' "194
111 5h12'13'' 286 BOURDILLON Hugues FLERS TRIATHLON MS4 "27 39'48'' "53 2h28'28'' "62 "54 2h03'57'' "208
112 5h12'21'' 311 DUBREUIL Yannick ESP CHARTRES BRET MS3 "37 41'30'' "67 2h28'01'' "58 "59 2h02'50'' "202
113 5h12'31'' 37 PRIMEL Olivier US CRETEIL TRI MV1 "28 39'20'' "40 2h33'35'' "107 "72 1h59'36'' "182
114 5h12'31'' 42 MAIHLE Matthieu US CRETEIL TRI MS2 "10 53'03'' "257 2h29'23'' "69 "140 1h50'05'' "101
115 5h12'53'' 159 ARRAMBOURG Mathieu EMBRUN TRI CLUB MS2 "11 40'22'' "56 2h29'32'' "71 "64 2h02'59'' "204
116 5h12'58'' 146 MILLERET Frédéric US MOISSY CRAMA MV1 "29 36'45'' "10 2h30'21'' "78 "47 2h05'52'' "221
117 5h13'04'' 168 PERRICHON Fabrice BOURGES TRIATHLON MS4 "28 46'48'' "164 2h37'12'' "147 "151 1h49'04'' "89
118 5h13'08'' 229 GUILLEMAIN Guillaume J3 SPORTS AMILLY MS2 "12 50'30'' "227 2h39'24'' "172 "184 1h43'14'' "48
119 5h13'18'' 102 BITTNER Pierre PARIS SPORT CLUB MS3 "38 46'23'' "153 2h40'48'' "184 "166 1h46'07'' "69
120 5h13'44'' 294 Davy DEMARAIS RENNES TRIATHLON MS3 "39 43'28'' "100 2h33'40'' "109 "94 1h56'36'' "158 Sa course
121 5h14'08'' 115 RICHARD David USO BEZONS MS2 "13 55'54'' "274 2h33'20'' "104 "178 1h44'54'' "56
122 5h14'13'' 292 MILLARDET Fabien RENNES TRIATHLON MV1 "30 42'44'' "85 2h38'54'' "163 "137 1h52'35'' "115
123 5h14'24'' 235 MULTON Paul SAS TRI 37 MV2 "7 46'40'' "158 2h33'56'' "112 "128 1h53'48'' "124
124 5h14'34'' 5 LE MINOR Rémi RACING CLUB DE FRANCE MV2 "8 46'51'' "165 2h31'51'' "93 "108 1h55'52'' "149
125 5h14'50'' 193 BOUE Jacky RABELAIS TRI MV4 "1 47'57'' "179 2h30'27'' "79 "105 1h56'26'' "157
126 5h15'00'' 265 BARON Thierry TRI COTE AMOUR MV3 "4 51'55'' "241 2h40'05'' "177 "197 1h43'00'' "46
127 5h15'42'' 287 NEVOUX Jérôme FLERS TRIATHLON MS2 "14 45'05'' "130 2h33'47'' "110 "109 1h56'50'' "160
128 5h15'52'' 249 SERY Eric BREST TRI ST NAZAIR MS4 "29 48'09'' "185 2h42'23'' "192 "190 1h45'20'' "59
129 5h15'54'' 231 GACHIGNAT Philippe SAS TRI 37 MV2 "9 41'40'' "70 2h38'14'' "154 "115 1h56'00'' "152
130 5h15'54'' 242 BRENET Philippe SAS TRI 37 MS4 "30 36'47'' "11 2h43'10'' "197 "116 1h55'57'' "151
131 5h15'55'' 33 PIHET Jean Baptiste US CRETEIL TRI MS2 "15 47'30'' "172 2h33'04'' "101 "127 1h55'21'' "141
132 5h16'02'' 250 LE LANNIC Vincent TRI CLUB NANTAIS MS2 "16 56'23'' "275 2h31'25'' "88 "167 1h48'14'' "81
133 5h16'07'' 76 BERNARD François TRIATH CLUB ANDRESY MS2 "17 44'13'' "105 2h38'51'' "161 "143 1h53'03'' "118
134 5h16'10'' 116 PARANT André USO BEZONS MV1 "31 50'29'' "226 2h30'39'' "81 "133 1h55'02'' "138
135 "1 5h16'24'' 160 COCUSSE Emmanuelle ST RAPHAEL TRI FS4 "1 44'29'' "115 2h43'33'' "199 "172 1h48'22'' "83
136 5h16'33'' 9 BOWYER Paul RACING CLUB DE FRANCE MS3 "40 42'28'' "77 2h39'23'' "171 "138 1h54'42'' "132
137 5h16'37'' 279 GABRIELLE David ASMSA TRIATHLON MS3 "41 49'52'' "215 2h40'22'' "179 "187 1h46'23'' "73
138 5h16'41'' 15 BAISADOULI Franck LE MEE SPORTS TRI MV1 "32 42'44'' "84 2h36'41'' "144 "113 1h57'16'' "165
139 5h16'52'' 244 OUILLE Olivier ST CYR TRIATHLON MS3 "42 42'18'' "74 2h38'44'' "158 "132 1h55'50'' "148
140 "2 5h16'56'' 302 PIAT Sophie TRI PAYS ST BRIEUC FV3 "1 42'44'' "86 2h40'46'' "183 "147 1h53'26'' "121
141 5h17'00'' 280 AUBRUCHET Christophe ASMSA TRIATHLON MV1 "33 52'36'' "246 2h35'24'' "126 "171 1h49'00'' "88
142 5h17'04'' 298 MICHALOWSKI Pierre TOC CESSON MV2 "10 49'02'' "203 2h31'40'' "91 "129 1h56'22'' "156
143 5h17'12'' 255 DAVID Dominique DROMAD ERDRE MV2 "11 42'26'' "76 2h39'06'' "167 "136 1h55'40'' "145
144 5h17'21'' 335 FEITAMA Claude ETENTE SPORTIVE DE NANTAIRE MS4 "31 46'01'' "150 2h36'35'' "142 "141 1h54'45'' "134
145 5h17'57'' 72 BOURRICAUD Cédric TRIATH CLUB ANDRESY MS3 "43 35'47'' "8 2h33'31'' "106 "58 2h08'39'' "233
146 5h18'02'' 86 EISENSTEIN David CLUB YERROIS DE TRI MS3 "44 45'04'' "129 2h38'38'' "156 "149 1h54'20'' "128
147 5h18'12'' 278 OUVRY Arnaud ASMSA TRIATHLON MV1 "34 38'54'' "35 2h26'56'' "52 "40 2h12'22'' "245
148 5h18'13'' 57 RENARD Jean Xavier MEUDON TRIATHLON MS4 "32 44'34'' "123 2h34'37'' "121 "110 1h59'02'' "180
149 5h18'14'' 11 BION Charles RACING CLUB DE FRANCE MS4 "33 55'18'' "271 2h46'22'' "221 "241 1h36'34'' "19
150 5h18'17'' 132 AUDREN David TRI CLUB ST QUENTIN MS4 "34 44'37'' "124 2h42'32'' "193 "165 1h51'08'' "105
151 5h18'29'' 216 HENNEBO Sébastien AS GIEN MS4 "35 45'34'' "143 2h47'31'' "229 "209 1h45'24'' "60
152 5h19'24'' 87 ALBI Didier CLUB YERROIS DE TRI MV1 "35 54'06'' "268 2h36'13'' "137 "188 1h49'05'' "90
153 5h19'57'' 170 LOY Stephan ASFAS MV1 "36 39'13'' "39 2h45'54'' "217 "158 1h54'50'' "136
154 5h20'03'' 256 CUISSET Jean Christophe DROMAD ERDRE MV1 "37 47'39'' "173 2h49'05'' "233 "231 1h43'19'' "49
155 5h20'08'' 112 COMBE François USO BEZONS MV1 "38 37'17'' "18 2h40'55'' "185 "103 2h01'56'' "193
156 5h22'00'' 67 NGUYEN DUHAMEL Patrick RED STAR CLUB CHA MS4 "36 52'59'' "254 2h43'17'' "198 "223 1h45'44'' "66
157 5h22'20'' 90 DUBREIL Michael CLUB YERROIS DE TRI MS3 "45 49'08'' "205 2h35'32'' "129 "157 1h57'40'' "169
158 5h23'01'' 32 BEYNIER Alain US CRETEIL TRI MV4 "2 51'56'' "243 2h44'21'' "208 "224 1h46'44'' "74
159 5h23'06'' 179 TOUZE Jean François ASFAS MV2 "12 50'16'' "221 2h36'30'' "141 "164 1h56'20'' "155
160 5h23'22'' 34 PROST Robert US CRETEIL TRI MV2 "13 50'55'' "232 2h38'52'' "162 "181 1h53'35'' "123
161 5h23'49'' 213 MAZET Hervé AS GIEN MS3 "46 44'32'' "120 2h35'06'' "124 "114 2h04'11'' "211
162 5h24'06'' 166 RASTOILE Olivier TRI MAY MS4 "37 43'56'' "103 2h45'11'' "211 "177 1h54'59'' "137
163 5h24'35'' 118 FERNANDEZ Alain USO BEZONS MS4 "38 46'54'' "166 2h43'39'' "201 "191 1h54'02'' "125
164 5h24'52'' 209 PIERRARD Arnaud TRI 28 MS2 "18 45'17'' "134 2h37'28'' "151 "142 2h02'07'' "198
165 5h24'52'' 210 STUTZMANN Pierre TRI 28 MS3 "47 38'02'' "27 2h45'54'' "218 "150 2h00'56'' "186
166 5h25'21'' 205 DOLLEANS Michel TRI 28 MV1 "39 00'00'' 00'00'' 00'00''
167 5h25'28'' 113 MARQUES Jean Claude USO BEZONS MS4 "39 41'11'' "65 2h39'06'' "165 "124 2h05'11'' "218
168 5h26'01'' 307 HERUBEL Bruno ESP CHARTRES BRET MV1 "40 58'02'' "283 2h32'21'' "97 "189 1h55'38'' "143
169 5h26'17'' 230 PORRET Philippe OTC 45 MV1 "41 44'28'' "113 2h38'49'' "160 "145 2h03'00'' "205
170 5h26'35'' 39 LECLERCQ Franck US CRETEIL TRI MV1 "42 49'45'' "212 2h42'36'' "194 "201 1h54'14'' "127
171 5h26'41'' 96 BELTRAME Cédric TRI CLUB ISSY MS3 "48 47'49'' "176 2h35'32'' "130 "146 2h03'20'' "206
172 "3 5h26'45'' 221 LARDY Antoinette J3 SPORTS AMILLY FV1 "1 46'41'' "159 2h43'55'' "203 "192 1h56'09'' "154
173 5h26'55'' 189 DENIS Brice ASFAS MS3 "49 51'42'' "237 2h36'38'' "143 "173 1h58'35'' "175
174 5h26'55'' 180 DELPOUYS Grégory ASFAS MS3 "50 45'07'' "131 2h48'59'' "232 "210 1h52'49'' "117
175 5h26'55'' 172 MARTIN VILLEPOU Alain ASFAS MV4 "3 47'59'' "180 2h26'24'' "50 "82 2h12'32'' "246
176 5h27'23'' 127 DOUET Sébastien ATHLÉTIC CLUB BOULOGNE MS2 "19 46'59'' "167 2h39'43'' "175 "163 2h00'41'' "185
177 5h27'53'' 111 VOISIN Frédéric USO BEZONS MV2 "14 53'19'' "261 2h36'19'' "138 "179 1h58'15'' "173
178 5h27'54'' 59 LENTE Alexandre STADE FRANÇAIS MS2 "20 43'04'' "94 2h35'17'' "125 "104 2h09'33'' "237
179 5h27'55'' 110 ANDRE Marc USO BEZONS MV3 "5 52'14'' "245 2h44'08'' "205 "225 1h51'33'' "111
180 5h27'57'' 197 BOUQUIN Alain VINEUIL SPORTS TRI MS4 "40 46'44'' "161 2h41'09'' "186 "169 2h00'04'' "183
181 5h28'03'' 222 BOURILLON Laurent J3 SPORTS AMILLY MS4 "41 50'48'' "231 2h39'08'' "168 "185 1h58'07'' "172
182 5h28'12'' 17 BONITEAU Philippe TRI PLESSIS ROBIN MS4 "42 47'04'' "168 2h45'15'' "212 "200 1h55'53'' "150
183 5h28'15'' 167 BREGERE Damien BOURGES TRIATHLON MS2 "21 45'27'' "141 2h34'43'' "122 "121 2h08'05'' "229
184 5h28'42'' 304 BROUDIC Philippe TRI PAYS ST BRIEUC MV1 "43 46'26'' "155 2h33'56'' "113 "126 2h08'20'' "230
185 5h28'53'' 206 CHUBERRE Loïc TRI 28 MV2 "15 50'34'' "228 2h40'14'' "178 "194 1h58'05'' "171
186 5h29'06'' 98 BREUILLE Yan TRI CLUB ISSY MV1 "44 43'01'' "92 2h37'15'' "148 "123 2h08'50'' "235
187 "4 5h29'11'' 46 MAHE MARTIN Florence US GRIGNY FV1 "2 47'54'' "178 2h46'13'' "220 "211 1h55'04'' "139
188 "5 5h29'22'' 12 BEAUDOIN Nadège TSR 78 FS2 "1 44'56'' "127 2h51'41'' "242 "229 1h52'45'' "116
189 5h29'25'' 136 CADENES Pierre VELIZI TRI MV3 "6 45'45'' "147 2h32'46'' "99 "106 2h10'54'' "239
190 5h29'42'' 91 LORIN Gérard TRIATHLON CLUB TORCY MV2 "16 48'53'' "201 2h38'59'' "164 "168 2h01'50'' "191
191 5h29'46'' 82 DESCHAMPS Franck ENT SPORT NANTERRE MV1 "45 42'25'' "75 2h50'35'' "239 "207 1h56'46'' "159
192 5h30'32'' 236 RIBOUD Ivan SAS TRI 37 MV2 "17 48'32'' "191 2h39'55'' "176 "176 2h02'05'' "197
193 5h30'41'' 195 BRUNEL Alain USV TRIATHLON MV3 "7 50'23'' "224 2h38'02'' "152 "174 2h02'16'' "199
194 5h30'46'' 314 COUTURET Richard SENS TRIATHLON MS2 "22 45'37'' "145 2h33'47'' "111 "112 2h11'22'' "243
195 5h30'54'' 75 BARRE Cédric TRIATH CLUB ANDRESY MS2 "23 42'47'' "88 2h53'26'' "253 "222 1h54'41'' "131
196 5h31'01'' 177 DANIEL SAINDO ASFAS MV1 "46 56'31'' "276 2h38'42'' "157 "217 1h55'48'' "147 Sa course
197 5h31'07'' 64 COUNIL Christian RED STAR CLUB CHA MS4 "43 53'51'' "265 2h38'20'' "155 "198 1h58'56'' "179
198 "6 5h31'15'' 173 DESCOMBIN Nelly ASFAS FV2 "1 44'26'' "109 2h49'43'' "236 "212 1h57'06'' "164
199 5h31'18'' 275 BOUCHERIT Mehamed PONT AUDEMER TRI MS3 "51 48'27'' "190 2h44'10'' "206 "205 1h58'41'' "176
200 5h31'44'' 297 GAUTIER Christophe* RENNES TRIATHLON MS3 "52 44'30'' "116 2h49'41'' "235 "214 1h57'33'' "168
201 5h31'51'' 203 PEAUDECERF Jean Pierre TRI SUD 18 MV2 "18 52'39'' "248 2h40'25'' "180 "208 1h58'47'' "177
202 5h31'59'' 233 GROJO Yohann SAS TRI 37 MS2 "24 45'21'' "136 2h47'09'' "225 "203 1h59'29'' "181
203 5h32'12'' 276 FIGONI Hervé PONT AUDEMER TRI MS4 "44 42'36'' "80 2h39'40'' "174 "139 2h09'56'' "238
204 5h33'17'' 151 THUEZ Bertrand CREPY TRIATHLON MV1 "47 47'14'' "171 2h41'13'' "187 "175 2h04'50'' "215
205 5h33'35'' 178 AMY Thierry ASFAS MV1 "48 54'58'' "270 2h35'40'' "131 "193 2h02'57'' "203
206 5h33'54'' 192 DOLLO Loïc RABELAIS TRI MV2 "19 49'40'' "211 2h46'47'' "224 "227 1h57'27'' "167
207 5h34'29'' 109 MATHIOT Sébastien A N S A MS2 "25 42'33'' "78 2h40'34'' "181 "144 2h11'22'' "242
208 5h35'37'' 226 BRIERE Bruno J3 SPORTS AMILLY MV2 "20 51'48'' "238 2h39'06'' "166 "195 2h04'43'' "214
209 5h35'38'' 225 GIRAULT Marc J3 SPORTS AMILLY MS4 "45 48'37'' "196 2h41'15'' "188 "182 2h05'46'' "220
210 5h36'16'' 267 POUYFOURCAT David ATHLETIC RETZ MS3 "53 47'40'' "174 2h42'02'' "191 "180 2h06'34'' "224
211 5h36'57'' 125 BULOURDE Denis ATHLÉTIC CLUB BOULOGNE MV2 "21 49'50'' "214 2h45'03'' "209 "216 2h02'04'' "196
212 5h37'22'' 133 SOULIE Laurent TRI CLUB ST QUENTIN MS3 "54 1h00'51'' "289 2h39'37'' "173 "237 1h56'54'' "162
213 5h38'01'' 117 CORNEC Gilles USO BEZONS MS4 "46 50'56'' "233 2h45'31'' "214 "226 2h01'34'' "190
214 5h38'33'' 71 DOUALE Olivier TRIATH CLUB ANDRESY MS4 "47 45'26'' "140 2h38'48'' "159 "153 2h14'19'' "247
215 5h38'40'' 337 LEBRETON Pascal RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 "48 53'45'' "263 2h43'01'' "196 "232 2h01'54'' "192
216 5h39'11'' 29 ASTIE Vincent US CRETEIL TRI MS3 "55 46'45'' "163 2h45'42'' "215 "202 2h06'44'' "225
217 5h40'40'' 49 MILLIER François MEUDON TRIATHLON MS4 "49 53'07'' "259 2h43'36'' "200 "230 2h03'57'' "209
218 5h41'07'' 69 LAIGNIER Florent TRIATH CLUB ANDRESY MV1 "49 48'08'' "184 2h44'07'' "204 "199 2h08'52'' "236
219 5h41'07'' 68 BEUCHERIE Alain TRIATH CLUB ANDRESY MV2 "22 49'26'' "209 2h51'03'' "240 "238 2h00'38'' "184
220 5h41'34'' 126 LEFRANCOIS Jean Luc ATHLÉTIC CLUB BOULOGNE MV1 "50 1h10'16'' "293 2h36'30'' "140 "254 1h54'48'' "135
221 5h41'46'' 291 JEHANNO Patrick RENNES TRIATHLON MV1 "51 53'58'' "267 2h59'29'' "272 "275 1h48'19'' "82
222 5h42'44'' 316 MONNOT Willy ENFTS DE PASSY TRI MS3 "56 51'19'' "234 2h45'09'' "210 "228 2h06'16'' "223
223 5h42'51'' 214 GOURJEANDE Stéphane AS GIEN MV1 "52 39'45'' "51 2h46'09'' "219 "161 2h16'57'' "256
224 5h44'30'' 215 VIDAL Cyril AS GIEN MS3 "57 48'03'' "183 2h52'30'' "247 "239 2h03'57'' "207
225 5h44'47'' 270 MILASSEAU Jean Sébastien EVREUX AC MS4 "50 44'31'' "118 2h39'09'' "169 "148 2h21'07'' "264
226 5h45'27'' 106 LAVAUD Jean Louis BOISSY TRIATHLON MV2 "23 49'15'' "206 2h40'39'' "182 "183 2h15'33'' "251
227 5h45'35'' 81 GUE Stéphane ENT SPORT NANTERRE MV1 "53 48'13'' "187 2h58'52'' "269 "258 1h58'30'' "174
228 5h45'41'' 247 YVON Marc ST CYR TRIATHLON MV4 "4 55'28'' "272 2h48'55'' "231 "248 2h01'18'' "188
229 5h46'09'' 24 DAIDECHE Henri US CRETEIL TRI MV3 "8 44'31'' "117 2h47'10'' "226 "196 2h14'28'' "248
230 5h46'20'' 218 FLAMENT Jacques J3 SPORTS AMILLY MS4 "51 58'46'' "285 2h50'10'' "238 "263 1h57'24'' "166
231 5h46'21'' 220 BARRIERE Daniel J3 SPORTS AMILLY MS4 "52 49'19'' "207 2h52'12'' "243 "240 2h04'50'' "217
232 5h47'15'' 114 BERNIER Alain USO BEZONS MV1 "54 48'38'' "197 2h39'17'' "170 "170 2h19'20'' "260
233 5h47'53'' 219 JACQUES Philippe J3 SPORTS AMILLY MV1 "55 1h03'34'' "291 2h47'19'' "228 "271 1h57'00'' "163
234 5h48'06'' 141 GUENOT Franck E PASSY TRIATHLON MS3 "58 49'59'' "218 2h56'40'' "261 "253 2h01'27'' "189
235 5h48'21'' 25 GELOEN Jean Marc US CRETEIL TRI MS4 "53 50'24'' "225 2h55'58'' "260 "252 2h01'59'' "195
236 5h49'23'' 238 GRATEAU Marc SAS TRI 37 MV1 "56 48'21'' "189 2h53'34'' "254 "242 2h07'28'' "228
237 5h49'35'' 62 MARTEAU Stéphane STADE FRANÇAIS MV3 "9 53'42'' "262 2h53'11'' "252 "255 2h02'42'' "201
238 5h49'44'' 272 PAYEN Sylvain ROUEN TRIATHLON MS3 "59 43'21'' "96 2h54'43'' "257 "234 2h11'40'' "244
239 5h49'58'' 19 FOUSSAT Didier TRIATHLON 91 MV1 "57 48'40'' "198 2h45'30'' "213 "213 2h15'48'' "252
240 5h50'36'' 243 PION Fabrice USGN TRI MV3 "10 59'10'' "287 2h45'53'' "216 "250 2h05'33'' "219
241 5h50'59'' 334 VERDES Nicolas DINAN TRIATHLON MS3 "60 53'08'' "260 2h42'48'' "195 "219 2h15'03'' "250
242 5h50'59'' 312 LE FRENE Yves CEPS DINAN ARMOR TRI MS4 "54 48'12'' "186 2h44'21'' "207 "204 2h18'26'' "259
243 5h52'36'' 94 OLLIVIER François TRI CLUB ISSY MV2 "24 52'52'' "251 2h53'00'' "250 "251 2h06'44'' "226
244 5h53'11'' 303 PIAT Jacques TRI PAYS ST BRIEUC MV3 "11 1h00'21'' "288 2h48'41'' "230 "265 2h04'09'' "210
245 "7 5h53'22'' 204 RANDRIANANGANY Isabelle TRI SUD 18 FS4 "2 44'59'' "128 2h51'10'' "241 "221 2h17'13'' "257
246 5h53'22'' 1 GRIVOT Olivier ASFAS MV2 "25 48'37'' "195 2h41'29'' "190 "186 2h23'16'' "267
247 5h53'24'' 14 CAYSSIALS Christophe TRI ST REMY MV1 "58 46'45'' "162 2h55'31'' "259 "244 2h11'08'' "240
248 5h53'27'' 269 GRAINDOR Bruno EVREUX AC MV1 "59 55'39'' "273 2h49'09'' "234 "249 2h08'39'' "232
249 5h53'52'' 103 ALBESA Willy PARIS SPORT CLUB MV1 "60 48'00'' "182 2h33'16'' "103 "134 2h32'36'' "284
250 5h54'08'' 157 MARTIN Jean François FONTANIL TRIATHLON MV1 "61 56'52'' "279 2h52'52'' "249 "267 2h04'24'' "212
251 5h54'37'' 211 MANSON Grégoire TRI 28 MS3 "61 50'16'' "222 2h58'18'' "266 "262 2h06'03'' "222
252 5h55'14'' 135 LUBERT Jean Pascal VELIZI TRI MV1 "62 53'04'' "258 2h57'27'' "262 "270 2h04'43'' "213
253 5h55'53'' 130 KERRIEN Benoît UASG MS2 "26 44'26'' "108 2h41'22'' "189 "160 2h30'05'' "280
254 5h57'05'' 104 LE PECHEUR Hervé VILLEPINTE TRI 91 MV4 "5 51'26'' "235 3h06'46'' "282 "282 1h58'53'' "178
255 5h57'58'' 171 DROGUET Hubert ASFAS MV2 "26 48'59'' "202 2h43'40'' "202 "206 2h25'19'' "270
256 5h58'18'' 55 BABONEAU Pascal MEUDON TRIATHLON MV2 "27 45'53'' "149 2h52'16'' "244 "235 2h20'09'' "261
257 5h58'21'' 18 MAUDUIT Jean Paul TRIATHLON 91 MV4 "6 52'43'' "249 3h00'48'' "275 "276 2h04'50'' "216
258 5h58'32'' 149 GRAIN Pascal US HAM TRIATHLON MV1 "63 49'56'' "217 2h53'37'' "255 "247 2h14'59'' "249
259 5h58'57'' 35 BOUCHEMANE Bouziane US CRETEIL TRI MS3 "62 53'55'' "266 2h58'01'' "265 "272 2h07'01'' "227
260 6h00'11'' 251 TROGNON Philippe MAT 72 MV2 "28 47'04'' "169 2h47'11'' "227 "215 2h25'56'' "272
261 6h00'24'' 16 DHUNE Bertrand TRI PLESSIS ROBIN MS4 "55 45'11'' "133 2h52'23'' "245 "233 2h22'50'' "265
262 6h00'28'' 285 DJAMIL BOULENOUAR FLERS TRIATHLON MV4 "7 48'35'' "194 2h46'41'' "223 "218 2h25'12'' "269 Sa course
263 6h03'36'' 228 BEULLARD Eddy J3 SPORTS AMILLY MS2 "27 00'00'' 00'00'' 2h08'39'' "231
264 6h04'54'' 324 BERGERAULT Nicolas N.L. MS2 "28 45'42'' "146 3h02'18'' "277 "259 2h16'54'' "255
265 6h04'55'' 257 BESSON Pascal DROMAD ERDRE MV2 "29 50'06'' "220 2h58'54'' "270 "264 2h15'55'' "253
266 6h04'58'' 50 BISSON Michel MEUDON TRIATHLON MV3 "12 46'13'' "152 2h49'49'' "237 "220 2h28'56'' "276
267 6h05'30'' 253 NICOLAS Pascal CHOLET TRIATHLON MV1 "64 50'34'' "229 2h58'45'' "268 "266 2h16'11'' "254
268 6h06'03'' 182 LANDRE Patrick ASFAS MV4 "8 1h01'43'' "290 3h08'55'' "284 "288 1h55'25'' "142
269 6h06'13'' 128 JEANROY Claude UASG MV5 "1 57'58'' "282 2h59'29'' "271 "281 2h08'46'' "234
270 6h07'51'' 134 LEMAISTRE Jean Christophe TRI CLUB ST QUENTIN MS4 "56 53'00'' "255 2h57'29'' "263 "269 2h17'22'' "258
271 6h08'49'' 259 FERRARD Sébastien DROMAD ERDRE MS3 "63 56'35'' "278 2h46'30'' "222 "246 2h25'44'' "271
272 6h10'25'' 121 FRANCOIS Eric ETAMPES TRI MV1 "65 51'29'' "236 2h58'37'' "267 "268 2h20'19'' "263
273 6h14'51'' 260 ROBERT Laurent DROMAD ERDRE MS3 "64 49'55'' "216 2h52'24'' "246 "245 2h32'32'' "283
274 6h14'51'' 28 GUICHOT Jean US CRETEIL TRI MV6 "1 49'23'' "208 2h52'37'' "248 "243 2h32'51'' "286
275 6h14'53'' 296 CASTEL Gwenaël RENNES TRIATHLON MS4 "57 52'37'' "247 2h54'26'' "256 "257 2h27'50'' "274
276 6h15'24'' 131 LANDRY Philippe UASG MV3 "13 53'50'' "264 2h53'07'' "251 "256 2h28'27'' "275
277 "8 6h18'15'' 308 GUILLEMOIS Jocelyne ESP CHARTRES BRET FV2 "2 54'32'' "269 3h00'25'' "274 "277 2h23'18'' "268
278 6h18'23'' 295 GLANDAIS Philippe RENNES TRIATHLON MV3 "14 50'46'' "230 2h57'43'' "264 "261 2h29'54'' "279
279 6h23'42'' 162 JANVIER Cyrille ST RAPHAEL TRI MS2 "29 44'06'' "104 2h54'47'' "258 "236 2h44'49'' "290
280 6h23'45'' 207 MARTIN Christophe TRI 28 MV1 "66 52'11'' "244 3h05'13'' "280 "280 2h26'21'' "273
281 6h25'16'' 145 COUSTE Jean Louis COURBEVOIE TRI MV3 "15 58'44'' "284 3h03'21'' "278 "285 2h23'11'' "266
282 "9 6h25'57'' 56 BABONEAU Catherine MEUDON TRIATHLON FV2 "3 51'51'' "239 3h04'42'' "279 "279 2h29'24'' "277
283 6h29'00'' 322 BILLARD Alexandre N.L. MS3 "65 47'44'' "175 3h11'36'' "287 "283 2h29'40'' "278
284 6h32'21'' 245 SIMEONI Joël ST CYR TRIATHLON MV4 "9 53'01'' "256 3h06'56'' "283 "284 2h32'24'' "282
285 6h32'42'' 252 RAGUENEAU Didier MAT 72 MV2 "30 52'59'' "253 2h59'57'' "273 "274 2h39'46'' "288
286 6h33'08'' 248 ROUSSEAU Benoît ST LAURENT NOUAN MS2 "30 46'41'' "160 3h01'20'' "276 "260 2h45'07'' "291
287 6h38'54'' 108 DUHAMEL Francis TNT EZANVILLE MV2 "31 1h06'31'' "292 3h12'10'' "289 "291 2h20'13'' "262
288 6h43'38'' 129 ECARY Pierre UASG MS3 "66 58'52'' "286 3h14'30'' "290 "290 2h30'16'' "281
289 6h45'29'' 264 BROSSE Dominique ENDURANCE 72 MV1 "67 51'54'' "240 3h10'13'' "285 "286 2h43'22'' "289
290 "10 6h49'13'' 73 DENIS Sandrine TRIATH CLUB ANDRESY FS3 "1 52'58'' "252 3h20'10'' "291 "289 2h36'05'' "287
291 6h50'09'' 190 PASELLA Olivier ASFAS MV2 "32 46'29'' "156 3h05'57'' "281 "273 2h57'43'' "293
292 6h55'30'' 323 OULD AOUDIA Nicolas N.L. MS2 "31 50'18'' "223 3h54'01'' "293 "293 2h11'11'' "241
293 "11 6h58'48'' 10 CAYATTE Mélanie RACING CLUB DE FRANCE FS3 "2 57'03'' "280 3h28'58'' "292 "292 2h32'47'' "285
294 6h59'26'' 223 LHERBIER José J3 SPORTS AMILLY MV4 "10 57'48'' "281 3h11'50'' "288 "287 2h49'48'' "292
295 7h04'20'' 258 BOULZENNEC Laurent DROMAD ERDRE MS4 "58 46'05'' "151 3h10'24'' "286 "278 3h07'51'' "294
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord