Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Vendôme 2005

dimanche 29 mai 2005

287 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h03'45'' 237 PHILIZOT Olivier RCF TRI MS3 (1)32'14'' (2)2h09'55'' (2)1h21'36'' (1) Créer mon compte
2 4h11'03'' 305 COCUSSE Dominique RCF TRI MS4 (1)36'05'' (10)2h10'21'' (4)1h24'37'' (2) Créer mon compte
3 4h13'11'' 309 DE VREESE Frederik MS2 (1)32'08'' (1)2h09'57'' (3)1h31'06'' (10) Créer mon compte
4 4h17'48'' 303 THIENPONT Waldo MS3 (2)36'08'' (11)2h12'24'' (9)1h29'16'' (4) Créer mon compte
5 4h18'59'' 227 PETOTOT Nicolas VERSAILLES TRI MS4 (2)36'40'' (14)2h11'02'' (6)1h31'17'' (13) Créer mon compte
6 4h19'33'' 304 DE DONCKER Wim MS3 (3)36'04'' (9)2h10'41'' (5)1h32'48'' (18) Créer mon compte
7 4h24'36'' 72 Thomas LEMAITRE 191 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 (2)42'49'' (89)2h11'09'' (7)1h30'38'' (9) Sa course
8 4h26'55'' 302 RACADOT Benoit CSL DIJON MS4 (3)36'51'' (15)2h09'31'' (1)1h40'33'' (69) Créer mon compte
9 4h28'27'' 285 ALEM Boualhem TRIATHLON 91 MS4 (4)35'58'' (7)2h18'07'' (19)1h34'22'' (24) Créer mon compte
10 4h30'13'' 200 VIGER Eric VAL DE RUEIL TRI MV1 (1)41'50'' (74)2h16'15'' (15)1h32'08'' (17) Créer mon compte
11 4h31'28'' 156 SALOMON Laurent TRI SANNOIS FRANCON MS4 (5)39'37'' (48)2h16'26'' (17)1h35'25'' (29) Créer mon compte
12 4h32'02'' 306 PRIGENT Jerome GERARDMER TRI MS4 (6)38'59'' (29)2h13'02'' (11)1h40'01'' (65) Créer mon compte
13 4h32'31'' 54 GARCIA ESTEVEZ Jose CLUB NAGEUR DE PARIS MS3 (4)47'48'' (193)2h12'37'' (10)1h32'06'' (16) Créer mon compte
14 4h32'52'' 40 GARDEUX J Michel BOISSY TRI MS4 (7)40'48'' (64)2h22'52'' (44)1h29'12'' (3) Créer mon compte
15 4h33'37'' 262 MARRET Olivier TRI ST REMY 78 MV1 (2)39'12'' (35)2h18'11'' (20)1h36'14'' (37) Créer mon compte
16 4h34'32'' 222 BORDAS Denis AS MANTAISE MV1 (3)42'42'' (85)2h14'07'' (12)1h37'43'' (47) Créer mon compte
17 4h34'59'' 70 FERRAND Christophe CRV LYON TRI MS3 (5)42'25'' (82)2h22'36'' (41)1h29'58'' (6) Créer mon compte
18 4h35'11'' 189 RAVIER Michel TRIATH LONS MS3 (6)39'00'' (30)2h21'14'' (33)1h34'57'' (27) Créer mon compte
19 4h35'13'' 143 GRIGNOUX Stephan TRI VELOCE ST SEBAST MS4 (8)41'11'' (66)2h19'15'' (25)1h34'47'' (26) Créer mon compte
20 4h35'36'' 292 SAILLANT Christophe OZOIR VSOP MS3 (7)39'02'' (31)2h19'02'' (24)1h37'32'' (46) Créer mon compte
21 4h36'05'' 80 MARTINEZ Antonio ETAMPES TRI MV1 (4)38'01'' (22)2h18'14'' (21)1h39'50'' (64) Créer mon compte
22 4h36'23'' 4 BRZUSZEK Franck AS CORBEIL ESS TRI MV1 (5)39'34'' (44)2h20'01'' (29)1h36'48'' (41) Créer mon compte
23 4h37'01'' 251 GOUNOT Christophe TRI US GRIGNY MS3 (8)43'49'' (109)2h16'13'' (14)1h36'59'' (43) Créer mon compte
24 4h37'24'' 76 AUGER Emmanuel ETAMPES TRI MS4 (9)39'22'' (38)2h23'05'' (46)1h34'57'' (28) Créer mon compte
25 4h37'30'' 138 STEPKA Samuel TRI CLUB NANTAIS MS4 (10)38'59'' (28)2h26'52'' (89)1h31'39'' (14) Créer mon compte
26 4h37'34'' 77 BARET Vincent ETAMPES TRI MS4 (11)45'01'' (139)2h22'20'' (38)1h30'13'' (7) Créer mon compte
27 4h37'51'' 128 LOUBLIE Alexandre SO HOUILLES TRI MS2 (3)33'37'' (4)2h30'15'' (124)1h33'59'' (22) Créer mon compte
28 4h38'48'' 164 DAVOINE Mederic US CRETEIL TRI MS2 (4)38'53'' (27)2h24'27'' (61)1h35'28'' (31) Créer mon compte
29 4h39'16'' 107 TURSIS Damien RCF TRI MS3 (9)37'45'' (19)2h24'39'' (64)1h36'52'' (42) Créer mon compte
30 4h39'37'' 118 EVEN Gildas SALON TRI MS4 (12)37'32'' (18)2h22'46'' (43)1h39'19'' (58) Créer mon compte
31 4h39'49'' 149 FARAON Walter TRI CLUB ANDRESY MS4 (13)40'11'' (54)2h15'19'' (13)1h44'19'' (99) Créer mon compte
32 4h40'04'' 32 Frédéric ROUDAIRE 74 ASFAS TRI 45 MV1 (6)39'39'' (51)2h24'28'' (63)1h35'57'' (33) Sa course
33 4h40'10'' 71 BOURROULEC Michel DUA TRI ROCHEFORT MV1 (7)39'40'' (52)2h24'11'' (57)1h36'19'' (38) Créer mon compte
34 4h41'05'' 33 GUITARD Benoit ASM BOUYGUES MS3 (10)36'21'' (13)2h23'38'' (51)1h41'06'' (73) Créer mon compte
35 4h41'37'' 136 DAVID Laurent TRI CLUB HAZEBROUCK MS3 (11)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
36 4h41'39'' 119 COZZA Patrick SALON TRI MV1 (8)42'29'' (83)2h21'07'' (32)1h38'03'' (49) Créer mon compte
37 4h41'49'' 155 LENORMAND J Christo TRI SANNOIS FRANCON MS3 (12)33'29'' (3)2h26'29'' (82)1h41'51'' (79) Créer mon compte
38 4h41'58'' 51 CARON Stephane CLUB NAGEUR DE PARIS MS4 (14)51'33'' (241)2h19'59'' (28)1h30'26'' (8) Créer mon compte
39 4h42'46'' 276 FELIX Antoine TC JOUE LES TOURS MV1 (9)40'11'' (55)2h24'14'' (60)1h38'21'' (51) Créer mon compte
40 4h42'53'' 296 GUINOISEAU Karl CN CHATEAUBRIANT MS2 (5)38'27'' (25)2h27'50'' (100)1h36'36'' (39) Créer mon compte
41 4h43'03'' 154 FOCHEUX Emmanuel TRI SANNOIS FRANCON MS4 (15)44'54'' (132)2h26'11'' (80)1h31'58'' (15) Créer mon compte
42 4h43'18'' 293 MARCHAND Regis TRI CLUB ISSY LES MX MS4 (16)43'44'' (108)2h26'41'' (85)1h32'53'' (19) Créer mon compte
43 4h43'34'' 95 RESSEGUIER Didier LAVAL TRI MS4 (17)43'19'' (97)2h29'06'' (114)1h31'09'' (11) Créer mon compte
44 4h43'37'' 100 TELLIER Olivier CN ST QUENTIN MS2 (6)39'36'' (46)2h25'07'' (69)1h38'54'' (54) Créer mon compte
45 4h43'48'' 148 D'HAINAUT Sebastien TRI CLUB ANDRESY MS3 (13)36'02'' (8)2h34'36'' (155)1h33'10'' (21) Créer mon compte
46 4h43'57'' 217 LEGAGNEUR Luc BEAUMONT TRI MS3 (14)40'13'' (56)2h24'12'' (58)1h39'32'' (60) Créer mon compte
47 4h44'02'' 254 VIOLET Gabriel TRI US GRIGNY MV2 (1)44'23'' (124)2h19'54'' (27)1h39'45'' (63) Créer mon compte
48 4h44'20'' 42 GRIFFON Joel CAO SAINT CYR MV3 (1)47'19'' (182)2h25'51'' (77)1h31'10'' (12) Créer mon compte
49 4h44'35'' 3 BARBIER Jerome AS CORBEIL ESS TRI MS4 (18)36'11'' (12)2h25'34'' (74)1h42'50'' (82) Créer mon compte
50 4h45'24'' 25 MALIBA Bruno ASFAS TRI 45 MV2 (2)45'01'' (138)2h22'04'' (37)1h38'19'' (50) Créer mon compte
51 4h46'18'' 55 DUMAS Yannick CLUB NAGEUR DE PARIS MS3 (15)40'47'' (63)2h22'35'' (40)1h42'56'' (83) Créer mon compte
52 4h46'29'' 330 LEVEAU Antoine LEVALLOIS TRI MS3 (16)41'30'' (70)2h25'57'' (79)1h39'02'' (56) Créer mon compte
53 4h46'46'' 265 COUILLARD Olivier BOURGES AC MS3 (17)46'29'' (168)2h25'40'' (75)1h34'37'' (25) Créer mon compte
54 4h46'55'' 291 NEYRON Jean Marc SALON TRI MS4 (19)42'32'' (84)2h28'18'' (104)1h36'05'' (35) Créer mon compte
55 4h47'13'' 85 BOURDILLON Hugues FLERS TRI MS4 (20)40'19'' (57)2h20'20'' (30)1h46'34'' (129) Créer mon compte
56 4h47'22'' 57 LEFEBVRE Bertrand LEVALLOIS TRI MS2 (7)00'00''00'00''1h38'50'' (53) Créer mon compte
57 4h47'39'' 261 DAVID Patrick SENS TRI MV4 (1)47'40'' (189)2h18'40'' (22)1h41'19'' (74) Créer mon compte
58 4h47'54'' 22 DOISNEAU Sebastien ASFAS TRI 45 MS3 (18)43'25'' (100)2h30'18'' (125)1h34'11'' (23) Créer mon compte
59 4h48'04'' 137 CESBRON Xavier TRI CLUB NANTAIS MS2 (8)45'46'' (155)2h20'28'' (31)1h41'50'' (78) Créer mon compte
60 4h48'24'' 204 DA SILVA Antonio VELIZY TRI MS4 (21)42'56'' (91)2h21'35'' (35)1h43'53'' (97) Créer mon compte
61 4h48'30'' 20 BENITO Laurent ASFAS TRI 45 MS4 (22)41'20'' (67)2h28'23'' (105)1h38'47'' (52) Créer mon compte
62 4h48'59'' 52 HUBAUT Thierry CLUB NAGEUR DE PARIS MV1 (10)38'00'' (20)2h23'16'' (48)1h47'43'' (138) Créer mon compte
63 4h49'19'' 239 TEYTAUT Marc CHALON TRI CLUB MV2 (3)39'23'' (39)2h26'50'' (87)1h43'06'' (86) Créer mon compte
64 4h49'22'' 2 EON Mickael AS CORBEIL ESS TRI MS3 (19)40'26'' (58)2h17'18'' (18)1h51'38'' (165) Créer mon compte
65 4h49'54'' 139 VALLEE Gilbert CN CHATEAUBRIANT MV1 (11)41'28'' (69)2h27'31'' (96)1h40'55'' (71) Créer mon compte
66 4h49'57'' 216 LEGROS Eric BEAUMONT TRI MV1 (12)39'05'' (32)2h27'34'' (98)1h43'18'' (89) Créer mon compte
67 4h50'04'' 273 MEDINA Frederic TC JOUE LES TOURS MS3 (20)47'09'' (177)2h19'53'' (26)1h43'02'' (85) Créer mon compte
68 4h50'17'' 213 Michael LECUIVRE ASAV TRI MS3 (21)40'45'' (62)2h16'23'' (16)1h53'09'' (176) Sa course
69 4h50'23'' 275 GUISTO Christophe TC JOUE LES TOURS MS4 (23)42'15'' (78)2h22'37'' (42)1h45'31'' (112) Créer mon compte
70 4h50'39'' 277 BONNAL Laurent TC JOUE LES TOURS MS3 (22)43'10'' (95)2h26'39'' (83)1h40'50'' (70) Créer mon compte
71 4h50'53'' 165 DURY Gilles US CRETEIL TRI MS4 (24)46'45'' (172)2h24'28'' (62)1h39'40'' (61) Créer mon compte
72 4h50'57'' 81 PAIRAULT Fabrice ETAMPES TRI MV1 (13)46'00'' (159)2h24'02'' (55)1h40'55'' (72) Créer mon compte
73 4h50'58'' 113 DELFORGE David SAS TRI 37 MS3 (23)45'10'' (143)2h28'48'' (107)1h37'00'' (44) Créer mon compte
74 4h51'11'' 82 RUBY Alain ETAMPES TRI MV2 (4)41'53'' (75)2h33'51'' (149)1h35'27'' (30) Créer mon compte
75 4h51'31'' 294 DAUMAS Gilles TRI CLUB ISSY LES MX MS3 (24)47'42'' (190)2h24'08'' (56)1h39'41'' (62) Créer mon compte
76 "1 4h51'56'' 235 TARDY Severine AS CORBEIL ESS TRI FS3 (1)39'10'' (33)2h28'57'' (110)1h43'49'' (96) Créer mon compte
77 4h52'19'' 186 ROSZAK Emmanuel US METRO TRI MS4 (25)52'49'' (261)2h22'23'' (39)1h37'07'' (45) Créer mon compte
78 4h52'20'' 297 JAVRY Fabrice LA ROCHELLE TOP TRI MS2 (9)45'13'' (146)2h12'07'' (8)1h55'00'' (192) Créer mon compte
79 4h53'22'' 98 SCHRYVE Frederic COPAINS D'ABORD MS4 (26)43'01'' (93)2h34'19'' (153)1h36'02'' (34) Créer mon compte
80 4h53'55'' 114 DUBUY Gerard SAS TRI 37 MV1 (14)50'20'' (228)2h23'29'' (50)1h40'06'' (66) Créer mon compte
81 4h54'15'' 60 RAULINE J Paul LEVALLOIS TRI MS2 (10)44'28'' (126)2h29'37'' (118)1h40'10'' (67) Créer mon compte
82 4h54'33'' 223 GRASSIEN Antoine SAS TRI 37 MS2 (11)40'37'' (60)2h30'09'' (123)1h43'47'' (95) Créer mon compte
83 "2 4h54'35'' 161 BOURHIS Charlotte US CRETEIL TRI FS2 (1)38'49'' (26)2h30'23'' (126)1h45'23'' (109) Créer mon compte
84 4h54'49'' 150 FERNANDEZ Eric TRI CLUB ANDRESY MV1 (15)50'18'' (227)2h25'19'' (70)1h39'12'' (57) Créer mon compte
85 4h55'04'' 110 THEODIN Yann BRETAGNE RENNES TRI MS3 (25)42'20'' (80)2h26'43'' (86)1h46'01'' (121) Créer mon compte
86 4h55'24'' 131 GUYOMARD Pascal TOC CESSON MS4 (27)43'31'' (104)2h21'29'' (34)1h50'24'' (157) Créer mon compte
87 4h55'32'' 26 Laurent MASSARD 76 ASFAS TRI 45 MS4 (28)43'36'' (107)2h23'40'' (52)1h48'16'' (142) Sa course
88 4h55'36'' 234 LAVERGNE J Pierre COMB BAGNEUX TRI MS4 (29)41'26'' (68)2h38'04'' (187)1h36'06'' (36) Créer mon compte
89 4h55'46'' 300 vincent NOEL MEUDON TRI MV2 (5)38'14'' (23)2h30'37'' (128)1h46'55'' (134) Sa course
90 4h55'50'' 266 DANCEY David BOURGES AC MS4 (30)51'56'' (252)2h24'58'' (66)1h38'56'' (55) Créer mon compte
91 4h55'54'' 127 BLANCHARD JACQUET Jacques SO HOUILLES TRI MV2 (6)35'56'' (6)2h23'54'' (53)1h56'04'' (202) Créer mon compte
92 4h56'24'' 295 MAUGET J Francois TRI CLUB ISSY LES MX MS3 (26)45'28'' (151)2h29'19'' (115)1h41'37'' (77) Créer mon compte
93 4h56'34'' 147 CORRIOU Yves TRI CLUB ANDRESY MV1 (16)53'21'' (264)2h25'27'' (72)1h37'46'' (48) Créer mon compte
94 4h56'38'' 66 BRASSEUR Gilles COMB BAGNEUX TRI MV1 (17)43'31'' (105)2h27'10'' (93)1h45'57'' (120) Créer mon compte
95 4h56'46'' 45 JOLIVEAU Loick CAO SAINT CYR MS4 (31)39'31'' (42)2h29'45'' (120)1h47'30'' (137) Créer mon compte
96 4h56'49'' 172 PRIMEL Olivier US CRETEIL TRI MV1 (18)39'15'' (36)2h28'04'' (103)1h49'30'' (152) Créer mon compte
97 4h57'11'' 68 BOISSAY Antoine CC TRI ST SAULVE MS4 (32)44'53'' (131)2h28'58'' (111)1h43'20'' (90) Créer mon compte
98 4h57'17'' 256 Cédric PARMENTIER 49 TRYSSINGEAUX MS2 (12)47'58'' (197)2h23'15'' (47)1h46'04'' (123) Sa course
99 4h57'39'' 101 TREILLE Gregory CN ST QUENTIN MS3 (27)40'33'' (59)2h37'39'' (180)1h39'27'' (59) Créer mon compte
100 4h58'11'' 299 KOPIEC Gilles ASFAS TRI 45 MV1 (19)45'00'' (137)2h28'00'' (101)1h45'11'' (107) Créer mon compte
101 4h58'13'' 278 MULTON Paul SAS TRI 37 MV1 (20)45'08'' (141)2h27'31'' (97)1h45'34'' (113) Créer mon compte
102 4h58'40'' 31 BLANVILLAIN Jean Paul ASFAS TRI 45 MV2 (7)47'56'' (194)2h25'33'' (73)1h45'11'' (108) Créer mon compte
103 4h58'43'' 67 PETISCO Stephane CC TRI ST SAULVE MS3 (28)45'30'' (152)2h43'25'' (228)1h29'48'' (5) Créer mon compte
104 4h58'57'' 160 BLANCHETON Patrice US CRETEIL TRI MV1 (21)40'42'' (61)2h26'41'' (84)1h51'34'' (164) Créer mon compte
105 4h59'16'' 255 POIGNAT Eric TRI US GRIGNY MS3 (29)39'26'' (41)2h24'13'' (59)1h55'37'' (198) Créer mon compte
106 4h59'19'' 10 CAYEZ Pierre ASCC RAMBOUILLET OL MS3 (30)44'25'' (125)2h39'05'' (199)1h35'49'' (32) Créer mon compte
107 4h59'31'' 185 GUILLIN Patrick US METRO TRI MS4 (33)53'10'' (263)2h33'26'' (147)1h32'55'' (20) Créer mon compte
108 4h59'48'' 108 TROVERO Patrick RSCC TRI MV1 (22)45'27'' (150)2h33'53'' (150)1h40'28'' (68) Créer mon compte
109 4h59'53'' 267 CAMUS Laurent ST CYR TRI MS4 (34)47'13'' (179)2h28'56'' (109)1h43'44'' (94) Créer mon compte
110 5h00'00'' 75 ARRAMBOURG Mathieu EMBRUN TRI MS2 (13)38'01'' (21)2h24'47'' (65)1h57'12'' (210) Créer mon compte
111 5h00'04'' 112 DAVID Thierry SAS TRI 37 MV1 (23)41'39'' (72)2h27'02'' (91)1h51'23'' (162) Créer mon compte
112 5h00'08'' 286 THIEBARD Stephan CLERMONT TRI MS2 (14)45'11'' (144)2h31'51'' (137)1h43'06'' (87) Créer mon compte
113 5h00'12'' 241 PIZIVIN Jean Luc SCA 2000 TRI EVRY MS3 (31)43'56'' (111)2h30'50'' (130)1h45'26'' (110) Créer mon compte
114 5h00'13'' 195 BOURG Thierry USCPCA RP MS4 (35)55'43'' (277)2h18'59'' (23)1h45'31'' (111) Créer mon compte
115 5h00'43'' 13 francois LEFEVRE 66 ASFAS TRI 45 MS4 (36)44'09'' (117)2h33'50'' (148)1h42'44'' (81) Sa course
116 5h00'43'' 182 HORIOT Jerome US METRO TRI MS3 (32)39'19'' (37)2h29'01'' (113)1h52'23'' (169) Créer mon compte
117 5h00'50'' 157 LIEVRE Marc TRI ST REMY 78 MV2 (8)45'09'' (142)2h34'06'' (151)1h41'35'' (76) Créer mon compte
118 5h00'50'' 196 BOISAUBERT Joel VAL DE RUEIL TRI MS4 (37)44'16'' (121)2h33'11'' (144)1h43'23'' (91) Créer mon compte
119 5h01'06'' 199 VAN HOVE Marc VAL DE RUEIL TRI MV2 (9)44'58'' (135)2h29'35'' (117)1h46'33'' (127) Créer mon compte
120 5h01'07'' 141 LEPAIN Frederic TRI MAY MS4 (38)39'39'' (50)2h28'04'' (102)1h53'24'' (177) Créer mon compte
121 5h01'31'' 39 LUYCX Luc MV1 (24)48'18'' (201)2h28'34'' (106)1h44'39'' (105) Créer mon compte
122 5h01'58'' 162 CALMELS Alain US CRETEIL TRI MS4 (39)38'20'' (24)2h31'00'' (131)1h52'38'' (171) Créer mon compte
123 5h02'11'' 247 GIBOZ Michel LE MEE SPORT TRI MV2 (10)47'12'' (178)2h26'28'' (81)1h48'31'' (143) Créer mon compte
124 5h02'22'' 121 COUTURET Richard SENS TRI MS2 (15)45'25'' (149)2h25'03'' (67)1h51'54'' (166) Créer mon compte
125 5h02'27'' 19 DANIEL SAINDO ASFAS TRI 45 MV1 (25)52'04'' (255)2h25'46'' (76)1h44'37'' (103) Sa course
126 5h02'29'' 115 GACHIGNAT Philippe SAS TRI 37 MV2 (11)39'24'' (40)2h28'59'' (112)1h54'06'' (180) Créer mon compte
127 5h03'00'' 250 DAPOIGNY Bruno TRI US GRIGNY MV1 (26)41'06'' (65)2h35'52'' (168)1h46'02'' (122) Créer mon compte
128 5h03'01'' 142 RASTOILE Olivier TRI MAY MS4 (40)43'26'' (102)2h36'25'' (174)1h43'10'' (88) Créer mon compte
129 5h03'27'' 188 ZARADSKI Lucien VILLEPINTE TRI 93 MV1 (27)47'28'' (185)2h26'51'' (88)1h49'08'' (147) Créer mon compte
130 5h03'44'' 64 ROUGET Philippe TRI CLUB NANTAIS MS4 (41)42'03'' (77)2h35'44'' (167)1h45'57'' (119) Créer mon compte
131 5h04'15'' 27 TOUZE J Francois ASFAS TRI 45 MV2 (12)50'13'' (226)2h29'41'' (119)1h44'21'' (100) Créer mon compte
132 5h04'56'' 62 STERIN Guillaume LEVALLOIS TRI MS3 (33)50'27'' (230)2h30'05'' (122)1h44'24'' (101) Créer mon compte
133 5h04'59'' 208 POTIER J Pierre VELIZY TRI MS4 (42)50'24'' (229)2h23'56'' (54)1h50'39'' (158) Créer mon compte
134 5h05'01'' 229 POIDEVIN Jean Marie TRIATHLON 91 MV1 (28)45'12'' (145)2h35'42'' (166)1h44'07'' (98) Créer mon compte
135 5h05'10'' 224 GRIFFOUILLERE Marc LIONS ST MARCEL TRI MS3 (34)47'05'' (176)2h25'20'' (71)1h52'45'' (172) Créer mon compte
136 5h05'21'' 240 LEIBOVITCH Thierry TRI CLUB TORCY MS4 (43)42'00'' (76)2h30'25'' (127)1h52'56'' (174) Créer mon compte
137 5h05'26'' 1 HENRION Eric AJ AUXERRE TRI MS3 (35)48'30'' (204)2h33'13'' (145)1h43'43'' (93) Créer mon compte
138 5h05'55'' 90 FRICOT Bruno J3 TRI AMILLY MV1 (29)42'16'' (79)2h34'23'' (154)1h49'16'' (148) Créer mon compte
139 5h05'56'' 43 TUGAYE Nicolas CAO SAINT CYR MS2 (16)39'38'' (49)2h35'27'' (163)1h50'51'' (160) Créer mon compte
140 5h06'10'' 282 MADIGOU Ronon EIT PONTHIERRY MV1 (30)43'24'' (99)2h36'09'' (170)1h46'37'' (131) Créer mon compte
141 5h06'17'' 298 LOY Stephan ASFAS TRI 45 MV1 (31)37'01'' (17)2h34'52'' (158)1h54'24'' (185) Créer mon compte
142 5h06'28'' 29 MARTIN VILLEPOU Alain ASFAS TRI 45 MV4 (2)47'45'' (191)2h21'56'' (36)1h56'47'' (207) Créer mon compte
143 5h06'28'' 24 Fabrice DURAND 47 ASFAS TRI 45 MS4 (44)39'12'' (34)2h27'30'' (95)1h59'46'' (221) Sa course
144 5h06'29'' 308 JOLLET Eric TC JOUE LES TOURS MV1 (32)48'40'' (207)2h35'31'' (165)1h42'18'' (80) Créer mon compte
145 5h06'30'' 207 MORINEAU Pascal VELIZY TRI MS3 (36)57'16'' (281)2h23'23'' (49)1h45'51'' (117) Créer mon compte
146 5h06'48'' 44 BETHUEL Marc CAO SAINT CYR MS3 (37)43'58'' (112)2h27'07'' (92)1h55'43'' (200) Créer mon compte
147 5h07'10'' 175 DE CARLI Yvan US CRETEIL TRI MS4 (45)44'05'' (115)2h27'38'' (99)1h55'27'' (197) Créer mon compte
148 5h07'15'' 329 GASSELIN Fabrice POISSY TRI DUA MV1 (33)46'04'' (162)2h31'47'' (136)1h49'24'' (151) Créer mon compte
149 5h07'54'' 145 BERNARD Francois TRI CLUB ANDRESY MS1 (1)43'50'' (110)2h36'38'' (176)1h47'26'' (136) Créer mon compte
150 5h08'01'' 179 Frederic PLUVY 44 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS4 (46)46'47'' (173)2h25'55'' (78)1h55'19'' (195) Sa course
151 "3 5h08'02'' 233 MONESE LAVERGNE Rossana COMB BAGNEUX TRI FS4 (1)44'04'' (114)2h39'14'' (201)1h44'44'' (106) Créer mon compte
152 5h08'07'' 50 Frédéric GARCIA CLUB NAGEUR DE PARIS MS4 (47)46'04'' (163)2h36'29'' (175)1h45'34'' (114) Sa course
153 5h08'58'' 117 MEUNIER Mathieu SAS TRI 37 MS2 (17)43'12'' (96)2h37'56'' (185)1h47'50'' (139) Créer mon compte
154 5h09'07'' 238 FERREIRA Pascal PRE ST GERVAIS TC93 MV1 (34)47'15'' (180)2h34'54'' (160)1h46'58'' (135) Créer mon compte
155 5h09'11'' 17 AMY Thierry ASFAS TRI 45 MS4 (48)51'57'' (253)2h31'37'' (134)1h45'37'' (115) Créer mon compte
156 5h09'30'' 92 DURAND Sylvain LAVAL TRI MV1 (35)51'40'' (243)2h31'15'' (132)1h46'35'' (130) Créer mon compte
157 5h09'53'' 221 DIEMUNSCH Andre TRYSSINGE MV4 (3)50'06'' (224)2h43'03'' (227)1h36'44'' (40) Créer mon compte
158 5h11'11'' 6 MAZET Herve AS GIEN TRI MS3 (38)42'47'' (87)2h33'05'' (142)1h55'19'' (196) Créer mon compte
159 5h11'35'' 132 CHUBERRE Loic TRI 28 MV2 (13)48'13'' (198)2h37'41'' (182)1h45'41'' (116) Créer mon compte
160 "4 5h11'53'' 89 LARDY Antoinette J3 TRI AMILLY FV1 (1)44'36'' (128)2h39'09'' (200)1h48'08'' (141) Créer mon compte
161 5h12'48'' 252 LUCAS Florian TRI US GRIGNY MS4 (49)47'18'' (181)2h39'37'' (202)1h45'53'' (118) Créer mon compte
162 5h12'52'' 203 CHOUQUET Herve VELIZY TRI MS4 (50)49'18'' (218)2h35'01'' (161)1h48'33'' (144) Créer mon compte
163 5h12'58'' 178 Didier LESCURE 22 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV1 (36)44'32'' (127)2h38'13'' (189)1h50'13'' (156) Sa course
164 5h12'59'' 212 REGNIER Benoit LA ROCHELLE TOP TRI MS2 (18)46'03'' (160)2h30'41'' (129)1h56'15'' (204) Créer mon compte
165 5h13'04'' 79 LESOEUR Franck ETAMPES TRI MV1 (37)44'38'' (129)2h31'37'' (135)1h56'49'' (208) Créer mon compte
166 5h13'13'' 158 BRANCHE Damien TRYSSINGE MS3 (39)51'08'' (235)2h29'33'' (116)1h52'32'' (170) Créer mon compte
167 5h13'21'' 146 BOURRICAUD Cedric TRI CLUB ANDRESY MS3 (40)35'51'' (5)2h34'45'' (157)2h02'45'' (238) Créer mon compte
168 5h13'42'' 91 DUFEU Herve LAVAL TRI MS3 (41)44'01'' (113)2h32'58'' (141)1h56'43'' (206) Créer mon compte
169 5h13'49'' 257 BERGER Pierre UA SOCIETE GENERALE MV3 (2)51'57'' (254)2h35'22'' (162)1h46'30'' (126) Créer mon compte
170 5h13'50'' 120 Eric BERNARDOT 44 SENS TRI MS4 (51)43'06'' (94)2h40'00'' (205)1h50'44'' (159) Sa course
171 5h13'54'' 61 ROSSI Eric LEVALLOIS TRI MS4 (52)51'18'' (238)2h36'17'' (171)1h46'19'' (124) Créer mon compte
172 5h14'33'' 111 COUDRIAU Cyrille SAS TRI 37 MS3 (42)39'37'' (47)2h42'54'' (224)1h52'02'' (167) Créer mon compte
173 5h14'57'' 58 LIZE Francois LEVALLOIS TRI MS4 (53)45'15'' (148)2h38'16'' (191)1h51'26'' (163) Créer mon compte
174 5h15'17'' 190 DEQUI Eric USCPCA RP MS4 (54)44'18'' (122)2h40'47'' (209)1h50'12'' (155) Créer mon compte
175 5h15'30'' 171 PIHET J Baptiste US CRETEIL TRI MS2 (19)43'28'' (103)2h33'10'' (143)1h58'52'' (219) Créer mon compte
176 5h15'37'' 218 RIOS Christophe BEAUMONT TRI MS3 (43)42'51'' (90)2h49'12'' (251)1h43'34'' (92) Créer mon compte
177 5h16'00'' 272 PERROCHON Philippe DROMAD'ERDRE MV1 (38)43'25'' (101)2h31'31'' (133)2h01'04'' (230) Créer mon compte
178 "5 5h16'01'' 21 DESCOMBIN Nelly ASFAS TRI 45 FV2 (1)42'58'' (92)2h38'16'' (190)1h54'47'' (188) Créer mon compte
179 5h16'05'' 209 TOHIER Cedric VELIZY TRI MS3 (44)46'33'' (170)2h26'52'' (90)2h02'40'' (237) Créer mon compte
180 5h16'24'' 170 MAILHE Matthieu US CRETEIL TRI MS2 (20)50'43'' (232)2h27'17'' (94)1h58'24'' (217) Créer mon compte
181 5h16'47'' 96 MINELLA J Omer LE MEE SPORT TRI MV1 (39)43'23'' (98)2h45'32'' (239)1h47'52'' (140) Créer mon compte
182 5h17'01'' 248 NABET Franck LE MEE SPORT TRI MV1 (40)51'41'' (244)2h43'50'' (230)1h41'30'' (75) Créer mon compte
183 5h17'21'' 184 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (14)46'48'' (174)2h36'18'' (172)1h54'15'' (183) Sa course
184 5h17'21'' 289 BOUGAULT Eric ASFAS TRI 45 MS4 (55)44'20'' (123)2h35'59'' (169)1h57'02'' (209) Créer mon compte
185 5h17'27'' 288 FOUSSAT Didier ASFAS TRI 45 MV1 (41)50'04'' (223)2h30'00'' (121)1h57'23'' (211) Créer mon compte
186 5h17'37'' 307 LEMAIRE F Martial MS4 (56)49'42'' (221)2h34'53'' (159)1h53'02'' (175) Créer mon compte
187 5h17'38'' 63 MILLERET Frederic TRI MOISSY CRAMAYEL MV1 (42)36'59'' (16)2h34'19'' (152)2h06'20'' (252) Créer mon compte
188 5h17'48'' 187 JEANNINGROS Olivier US METRO TRI MS4 (57)47'32'' (187)2h41'27'' (212)1h48'49'' (146) Créer mon compte
189 5h18'12'' 242 VITIERE Laurent SCA 2000 TRI EVRY MV1 (43)45'00'' (136)2h43'35'' (229)1h49'37'' (153) Créer mon compte
190 5h18'27'' 173 PROST Robert US CRETEIL TRI MV2 (15)48'49'' (209)2h42'47'' (222)1h46'51'' (132) Créer mon compte
191 5h18'28'' 174 QUILY Frederic US CRETEIL TRI MS2 (21)49'01'' (212)2h28'49'' (108)2h00'38'' (228) Créer mon compte
192 5h18'51'' 211 DECLERCQ Fabien COPAINS D'ABORD MV2 (16)51'18'' (237)2h32'36'' (140)1h54'57'' (189) Créer mon compte
193 5h19'19'' 99 LANDRY Bernard MONTENDRE TRI MV2 (17)49'06'' (213)2h36'21'' (173)1h53'52'' (179) Créer mon compte
194 5h19'40'' 270 PROT J Philippe ST CYR TRI MS4 (58)46'29'' (169)2h37'09'' (178)1h56'02'' (201) Créer mon compte
195 5h19'54'' 124 GUILLOTEAU Philippe SO HOUILLES TRI MV1 (44)46'27'' (166)2h33'21'' (146)2h00'06'' (223) Créer mon compte
196 5h19'58'' 74 COCHINARD Roland ES NANTERRE TRI MV1 (45)47'56'' (195)2h42'40'' (220)1h49'22'' (150) Créer mon compte
197 5h20'06'' 220 PROUST Stephane CAO SAINT CYR MS3 (45)46'03'' (161)2h38'59'' (198)1h55'04'' (193) Créer mon compte
198 5h20'17'' 30 THOMAS Denis ASFAS TRI 45 MV2 (18)43'34'' (106)2h35'30'' (164)2h01'13'' (233) Créer mon compte
199 5h20'55'' 167 GUELE Gael US CRETEIL TRI MS3 (46)44'06'' (116)2h23'01'' (45)2h13'48'' (274) Créer mon compte
200 5h21'17'' 225 CAPY Sebastien MS3 (47)48'15'' (200)2h32'35'' (139)2h00'27'' (227) Créer mon compte
201 5h21'29'' 183 JANNIN Steve US METRO TRI MS2 (22)41'32'' (71)2h45'44'' (240)1h54'13'' (181) Créer mon compte
202 5h21'37'' 5 GOURJEANDE Stephane AS GIEN TRI MS4 (59)39'35'' (45)2h38'22'' (192)2h03'40'' (241) Créer mon compte
203 5h22'05'' 126 METZGER Michel SO HOUILLES TRI MV2 (19)55'00'' (273)2h42'27'' (218)1h44'38'' (104) Créer mon compte
204 5h22'05'' 194 TINE Laurent USCPCA RP MS4 (60)46'43'' (171)2h40'16'' (206)1h55'06'' (194) Créer mon compte
205 5h23'09'' 94 MOREAU Dominique LAVAL TRI MV4 (4)48'22'' (202)2h38'43'' (195)1h56'04'' (203) Créer mon compte
206 5h23'30'' 201 BOUVILLE Gerard VELIZY TRI MV3 (3)51'08'' (236)2h37'24'' (179)1h54'58'' (190) Créer mon compte
207 5h23'52'' 83 LEOST Yann EVREUX AC TRI MV1 (46)45'36'' (153)2h38'30'' (193)1h59'46'' (222) Créer mon compte
208 5h24'04'' 197 HEAM J Michel VAL DE RUEIL TRI MV4 (5)53'09'' (262)2h46'22'' (242)1h44'33'' (102) Créer mon compte
209 5h25'01'' 122 GODARD Jocelyn SENS TRI MS1 (2)39'49'' (53)2h40'23'' (208)2h04'49'' (249) Créer mon compte
210 5h25'47'' 102 BRAZEY Christophe ORLEANAIS TC 45 MS4 (61)48'41'' (208)2h32'26'' (138)2h04'40'' (248) Créer mon compte
211 5h25'55'' 166 GELOEN Jean Marc US CRETEIL TRI MS4 (62)46'00'' (158)2h40'21'' (207)1h59'34'' (220) Créer mon compte
212 5h26'13'' 88 BRIERE Bruno J3 TRI AMILLY MV1 (47)50'54'' (233)2h44'20'' (232)1h50'59'' (161) Créer mon compte
213 5h26'31'' 41 LAVAUD J Louis BOISSY TRI MV2 (20)48'30'' (205)2h37'39'' (181)2h00'22'' (226) Créer mon compte
214 5h26'32'' 87 MARTIN J Francois FONTANIL MV1 (48)54'18'' (271)2h38'50'' (196)1h53'24'' (178) Créer mon compte
215 5h26'41'' 34 SAURE J Pierre ASM ST ETIENNE TRI MV2 (21)42'48'' (88)2h25'05'' (68)2h18'48'' (278) Créer mon compte
216 5h27'16'' 86 MOREAU Gaetan FLERS TRI MV1 (49)51'32'' (240)2h37'57'' (186)1h57'47'' (214) Créer mon compte
217 5h27'23'' 134 MANSON Gregoire TRI 28 MS3 (48)47'47'' (192)2h41'50'' (216)1h57'46'' (213) Créer mon compte
218 5h27'35'' 177 MONTIE Christophe US METRO TRI MS4 (63)50'08'' (225)2h44'39'' (235)1h52'48'' (173) Créer mon compte
219 5h27'37'' 28 MAHO Philippe ASFAS TRI 45 MS4 (64)50'39'' (231)2h47'12'' (246)1h49'46'' (154) Créer mon compte
220 5h27'51'' 12 Philippe LECUYER 75 ASCC RAMBOUILLET OL MV1 (50)42'44'' (86)2h37'53'' (184)2h07'14'' (254) Sa course
221 5h28'21'' 8 BODET Eric AS GIEN TRI MS4 (65)54'18'' (270)2h41'41'' (215)1h52'22'' (168) Créer mon compte
222 5h28'39'' 236 BROUZENG Nicolas ASFAS TRI 45 MV1 (51)48'58'' (211)2h45'14'' (238)1h54'27'' (186) Créer mon compte
223 5h28'51'' 7 VIDAL Cyril AS GIEN TRI MS3 (49)47'02'' (175)2h47'09'' (245)1h54'40'' (187) Créer mon compte
224 5h28'51'' 271 YVON Marc ST CYR TRI MV3 (4)51'41'' (245)2h41'33'' (213)1h55'37'' (199) Créer mon compte
225 "6 5h29'02'' 15 HUGUET Valerie ASFAS TRI 45 FS4 (2)42'25'' (81)2h38'59'' (197)2h07'38'' (257) Créer mon compte
226 5h30'06'' 226 PENNARUN Yvan TC SQY MS4 (66)53'40'' (266)2h42'12'' (217)1h54'14'' (182) Créer mon compte
227 5h30'14'' 219 ROCHER Rodolphe TRI SAPIN FAMILY MV1 (52)49'19'' (219)2h34'41'' (156)2h06'14'' (251) Créer mon compte
228 5h30'20'' 123 BEDARD Laurent SO HOUILLES TRI MV2 (22)55'27'' (276)2h39'54'' (204)1h54'59'' (191) Créer mon compte
229 5h30'56'' 290 GUEVEL Ludovic TRI PAYS DE SAIN MS4 (67)51'22'' (239)2h42'59'' (226)1h56'35'' (205) Créer mon compte
230 5h31'13'' 163 DAIDECHE Henri US CRETEIL TRI MV3 (5)46'23'' (164)2h44'39'' (234)2h00'11'' (225) Créer mon compte
231 5h31'26'' 176 ARSAC Marcel US METRO TRI MS4 (68)44'50'' (130)2h42'50'' (223)2h03'46'' (242) Créer mon compte
232 "7 5h31'27'' 202 BOUVILLE Martine VELIZY TRI FV2 (2)51'47'' (248)2h50'21'' (256)1h49'19'' (149) Créer mon compte
233 5h31'27'' 210 VENIARD Fabrice VERSAILLES TRI MS3 (50)39'34'' (43)2h44'39'' (236)2h07'14'' (255) Créer mon compte
234 5h32'15'' 73 GRATIEN Frederic ES NANTERRE TRI MS4 (69)55'58'' (279)2h49'43'' (253)1h46'34'' (128) Créer mon compte
235 5h32'45'' 181 ROYER Frederic US METRO TRI MS4 (70)47'39'' (188)2h38'07'' (188)2h06'59'' (253) Créer mon compte
236 5h33'47'' 283 VALLADE Franck TRI PLESSIS ROBINSON MS3 (51)44'15'' (120)2h55'10'' (264)1h54'22'' (184) Créer mon compte
237 5h33'57'' 11 LEBRETON Pascal ASCC RAMBOUILLET OL MS4 (71)48'14'' (199)2h41'09'' (211)2h04'34'' (247) Créer mon compte
238 5h35'59'' 23 DROGUET Hubert ASFAS TRI 45 MV2 (23)49'11'' (216)2h38'32'' (194)2h08'16'' (260) Créer mon compte
239 5h36'45'' 279 PEAUDECERF J Pierre TRI SUD 18 MV1 (53)49'09'' (215)2h39'44'' (203)2h07'52'' (258) Créer mon compte
240 5h36'47'' 159 BEYNIER Alain US CRETEIL TRI MV4 (6)49'09'' (214)2h37'08'' (177)2h10'30'' (262) Créer mon compte
241 5h36'54'' 192 PASCOA DOS SANTOS Michel USCPCA RP MS3 (52)52'11'' (257)2h58'19'' (273)1h46'24'' (125) Créer mon compte
242 5h37'16'' 284 LEFRANCOIS Jean Luc ACBB TRI MV1 (54)1h12'41'' (285)2h37'43'' (183)1h46'52'' (133) Créer mon compte
243 5h37'22'' 116 JOIRE Loic SAS TRI 37 MV1 (55)45'45'' (154)2h49'36'' (252)2h02'01'' (236) Créer mon compte
244 5h37'33'' 84 DJAMIL BOULENOUAR TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV3 (6)48'34'' (206)2h40'50'' (210)2h08'09'' (259) Sa course
245 5h37'52'' 244 VIENET Francois SCA 2000 TRI EVRY MV1 (56)45'08'' (140)2h48'55'' (249)2h03'49'' (243) Créer mon compte
246 5h38'32'' 253 SOMMELLY Alexandre TRI US GRIGNY MS1 (3)47'57'' (196)2h46'20'' (241)2h04'15'' (245) Créer mon compte
247 5h38'41'' 153 DOUALE Olivier TRI CLUB ANDRESY MS4 (72)44'58'' (134)2h42'55'' (225)2h10'48'' (263) Créer mon compte
248 5h39'15'' 16 LANDRE Patrick ASFAS TRI 45 MV3 (7)51'51'' (250)2h58'41'' (274)1h48'43'' (145) Créer mon compte
249 5h39'45'' 144 BARRE Cedric TRI CLUB ANDRESY MS2 (23)41'43'' (73)3h15'05'' (283)1h42'57'' (84) Créer mon compte
250 5h40'01'' 205 LUBERT J Pascal VELIZY TRI MV1 (57)51'55'' (251)2h44'16'' (231)2h03'50'' (244) Créer mon compte
251 5h40'30'' 231 CARCALY Pierre TRIATHLON 91 MV5 (1)45'51'' (157)2h52'42'' (259)2h01'57'' (235) Créer mon compte
252 5h41'00'' 129 LELARGE Francois SO HOUILLES TRI MV1 (58)1h01'11'' (283)2h41'37'' (214)1h58'12'' (216) Créer mon compte
253 5h41'16'' 249 LEBRIZE Jean Herve LE MEE SPORT TRI MV2 (24)53'51'' (267)2h46'37'' (243)2h00'48'' (229) Créer mon compte
254 5h42'45'' 268 GUENAU Alain ST CYR TRI MS4 (73)44'10'' (118)2h55'27'' (266)2h03'08'' (239) Créer mon compte
255 5h44'17'' 69 COUSTE J Louis COURBEVOIE TRI MV3 (8)55'10'' (274)2h47'56'' (248)2h01'11'' (232) Créer mon compte
256 5h45'06'' 274 HEMONT Jean Claude TC JOUE LES TOURS MV3 (9)46'25'' (165)2h44'42'' (237)2h13'59'' (275) Créer mon compte
257 5h45'18'' 48 GILLOT Pascal CHOLET TRI MV1 (59)48'51'' (210)2h44'33'' (233)2h11'54'' (267) Créer mon compte
258 5h45'31'' 18 FOULATIER Pascal ASFAS TRI 45 MS4 (74)49'12'' (217)2h52'50'' (260)2h03'29'' (240) Créer mon compte
259 5h45'39'' 151 MICHELOT Eric TRI CLUB ANDRESY MS4 (75)47'29'' (186)2h56'53'' (269)2h01'17'' (234) Créer mon compte
260 5h45'45'' 228 Jean-Paul MAUDUIT TRIATHLON 91 MV4 (7)51'42'' (246)2h55'27'' (265)1h58'36'' (218) Sa course
261 5h47'01'' 105 QUESTAT Alexandre POISSY TRI DUA MS3 (53)45'48'' (156)2h49'12'' (250)2h12'01'' (269) Créer mon compte
262 "8 5h47'52'' 140 PETTERSIN Christine TRI MAY FV1 (2)44'58'' (133)2h50'26'' (257)2h12'28'' (270) Créer mon compte
263 5h48'48'' 97 BOUCHERIT Mehamed COPAINS D'ABORD MS3 (54)52'47'' (259)2h54'55'' (263)2h01'06'' (231) Créer mon compte
264 "9 5h50'09'' 287 francoise HAUDRY 21 ASFAS TRI 45 FV3 (1)45'14'' (147)2h57'31'' (272)2h07'24'' (256) Sa course
265 5h51'07'' 169 LUCCHESE Edouard US CRETEIL TRI MS2 (24)44'15'' (119)00'00''00'00'' Créer mon compte
266 5h53'41'' 245 PAULHIAC Robert SCA 2000 TRI EVRY MV3 (10)51'46'' (247)2h50'09'' (254)2h11'46'' (266) Créer mon compte
267 "10 5h55'53'' 232 COSPEREC Aude TRIATHLON 91 FV2 (3)47'22'' (183)3h10'30'' (281)1h58'01'' (215) Créer mon compte
268 5h56'24'' 243 DUMORTIER Denis SCA 2000 TRI EVRY MS4 (76)46'28'' (167)2h47'38'' (247)2h22'18'' (281) Créer mon compte
269 5h56'24'' 180 HENRY William US METRO TRI MV1 (60)52'39'' (258)2h46'55'' (244)2h16'50'' (277) Créer mon compte
270 5h56'25'' 168 GUICHOT Jean US CRETEIL TRI MV5 (2)47'28'' (184)2h42'29'' (219)2h26'28'' (282) Créer mon compte
271 5h57'40'' 125 GRANGER Didier SO HOUILLES TRI MV3 (11)56'52'' (280)2h56'21'' (267)2h04'27'' (246) Créer mon compte
272 5h57'42'' 258 ECARY Pierre UA SOCIETE GENERALE MV3 (12)55'24'' (275)2h56'43'' (268)2h05'35'' (250) Créer mon compte
273 5h58'00'' 130 SAUZE Eric TM GREOUX LES BAINS MV1 (61)48'24'' (203)2h42'47'' (221)2h26'49'' (283) Créer mon compte
274 5h58'01'' 93 HALARD Patrick LAVAL TRI MV2 (25)53'57'' (268)2h52'52'' (261)2h11'12'' (265) Créer mon compte
275 "11 5h58'38'' 14 GOUCHAULT Elisabeth ASFAS TRI 45 FV2 (4)55'49'' (278)3h02'40'' (278)2h00'09'' (224) Créer mon compte
276 6h01'42'' 103 BRUNET Mickael PAU TRI MS1 (4)51'38'' (242)2h57'12'' (270)2h12'52'' (272) Créer mon compte
277 6h03'07'' 65 DANG Stephane CLUB YERROIS TRI 91 MS4 (77)57'28'' (282)2h54'42'' (262)2h10'57'' (264) Créer mon compte
278 6h04'20'' 206 MORIN J Pierre VELIZY TRI MV4 (8)51'05'' (234)2h57'15'' (271)2h16'00'' (276) Créer mon compte
279 6h04'20'' 193 HENNEL Pascal USCPCA RP MV1 (62)53'37'' (265)2h50'53'' (258)2h19'50'' (279) Créer mon compte
280 6h04'49'' 135 MARTIN Christophe TRI 28 MV1 (63)49'26'' (220)3h02'12'' (277)2h13'11'' (273) Créer mon compte
281 6h07'03'' 78 FRANCOIS Eric ETAMPES TRI MV1 (64)49'52'' (222)2h50'19'' (255)2h26'52'' (284) Créer mon compte
282 "12 6h10'36'' 109 TARDIF Beatrice RSCC TRI FV3 (2)54'04'' (269)3h04'03'' (279)2h12'29'' (271) Créer mon compte
283 "13 6h10'48'' 280 JOUAS Muriel POISSY TRI DUA FV1 (3)52'07'' (256)3h21'01'' (284)1h57'40'' (212) Créer mon compte
284 6h12'07'' 301 FRESCHI Xavier ETAMPES TRI MS3 (55)52'48'' (260)3h10'49'' (282)2h08'30'' (261) Créer mon compte
285 6h14'17'' 259 LANDRY Philippe UA SOCIETE GENERALE MV2 (26)51'50'' (249)3h00'40'' (276)2h21'47'' (280) Créer mon compte
286 6h26'31'' 191 BONTE Eric USCPCA RP MS4 (78)54'27'' (272)2h59'10'' (275)2h32'54'' (285) Créer mon compte
287 6h26'48'' 230 DELAHAIE Dominique TRIATHLON 91 MV2 (27)1h06'10'' (284)3h08'38'' (280)2h12'00'' (268) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord