Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Vendôme 2019

dimanche 26 mai 2019

489  partants / 457  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ProTiming
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h36'44'' 188 GUILLAUME HENEMAN 315 GRAVELINES TRIATHLON MS332'33'' (3)2h35'03'' (2)1h26'10'' (1) 364 Sa course
4h47'30'' 372 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS336'23'' (23)2h30'50'' (1)1h36'31'' (27) 328 Sa course
4h50'38'' 200 julien BOULAIN 204 ISSY TRIATHLON MS436'23'' (22)2h40'42'' (5)1h30'01'' (6) 288 Sa course
4 4h51'15'' 501 Freddy POMMIER 193 CAEN TRIATHLON MS337'09'' (36)2h36'14'' (3)1h34'44'' (20) 242 Sa course
5 4h51'58'' 215 Frédéric DIEN 242 LE CLUB TRIATHLON MV137'04'' (33)2h42'25'' (9)1h29'07'' (2) 215 Sa course
6 4h53'47'' 409 CYRIL POCHON 184 TRIATH CLUB ETAMPOIS MV132'44'' (4)2h44'04'' (13)1h33'26'' (17) 184 Sa course
7 4h54'43'' 362 Nicolas DANIEL 134 STADE FRANCAIS MS237'08'' (35)2h41'17'' (6)1h32'37'' (12) 171 Sa course
8 4h55'21'' 284 Julien QUERE 127 MS236'30'' (26)2h45'05'' (17)1h29'52'' (5) 155 Sa course
9 4h56'17'' 154 PHILIZOT Olivier DB COACHING TRIATHLON MV232'51'' (5)2h44'02'' (12)1h35'34'' (22) 139 Créer mon compte
10 4h56'56'' 523 Anthony BEYNE 126 USA TRIATHLON MV135'09'' (10)2h40'06'' (4)1h37'51'' (31) 120 Sa course
11 4h57'18'' 166 PILON Florian EVREUX AC TRIATHLON MS133'57'' (7)2h46'37'' (20)1h33'12'' (15) 107 Créer mon compte
12 5h00'04'' 93 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY MS236'24'' (24)2h48'31'' (28)1h31'22'' (9) 106 Sa course
13 5h01'16'' 17 MADERA FALCON Jorge MS2435'52'' (16)2h51'23'' (41)1h30'18'' (7) 105 Créer mon compte
14 5h01'49'' 99 BENARD David ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1438'57'' (65)2h47'46'' (22)1h31'51'' (10) 105 Créer mon compte
15 5h02'12'' 151 L'HER Lionel DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON MS435'30'' (12)2h48'43'' (29)1h33'46'' (19) 104 Créer mon compte
16 5h02'19'' 53 FOULON Francois MV230'59'' (2)2h45'00'' (16)1h42'50'' (62) 103 Créer mon compte
17 5h02'24'' 521 LAURENT HERBIN 117 US PALAISEAU TRIATHLON MV332'54'' (6)2h44'39'' (15)1h40'18'' (43) 103 Sa course
18 5h02'52'' 223 Brice DOLLE 129 LILLE TRIATHLON MS435'29'' (11)2h48'06'' (26)1h35'57'' (24) 102 Sa course
19 5h03'37'' 278 Corentin OGER 100 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS2535'54'' (18)2h47'53'' (24)1h36'41'' (28) 102 Sa course
20 5h04'53'' 138 Jérémy LE MEUR 104 CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MS3428'49'' (1)2h59'09'' (93)1h32'51'' (13) 101 Sa course
21 5h04'53'' 16 benoit BIGER 116 USA TRIATHLON MV1537'53'' (44)2h50'16'' (34)1h32'26'' (11) 101 Sa course
22 5h06'38'' 305 Julien GASSINO 99 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3538'52'' (62)2h44'15'' (14)1h39'36'' (40) 100 Sa course
23 5h06'51'' 36 francois DEBAUGNIES 106 MS4439'08'' (72)2h41'35'' (8)1h42'24'' (59) 100 Sa course
24 5h09'15'' 196 Charles SEGARD 91 ISSY TRIATHLON MV247'07'' (277)2h47'48'' (23)1h29'26'' (4) 100 Sa course
25 5h10'22'' 204 TREHIN Julien LA MUSETTE BAULOISE MS3640'22'' (108)2h47'57'' (25)1h38'25'' (34) 99 Créer mon compte
26 5h11'26'' 301 BOUVIER-MARTIN Jerome SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1640'42'' (115)2h57'39'' (81)1h29'15'' (3) 99 Créer mon compte
27 5h12'36'' 294 LAVENU Anthony REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS4537'30'' (41)2h51'03'' (39)1h40'41'' (45) 99 Créer mon compte
28 5h12'51'' 311 Jerome BIZE 96 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS4641'57'' (142)2h48'23'' (27)1h37'29'' (30) 98 Sa course
29 5h13'18'' 26 CROISSANT Stephane MV1738'13'' (49)2h50'16'' (35)1h41'03'' (48) 98 Créer mon compte
30 5h13'37'' 173 REAUTE Camille GENERATION TRAIL BLOIS MS4738'59'' (67)2h54'25'' (60)1h36'01'' (26) 98 Créer mon compte
31 5h13'49'' 193 PINTO Jose INFOSPORT-LOIRET MV350'44'' (368)2h41'29'' (7)1h35'02'' (21) 97 Créer mon compte
32 5h14'26'' 343 Alban BRETON 93 SNLS44 MV1840'37'' (111)2h47'38'' (21)1h42'12'' (56) 97 Sa course
33 5h14'33'' 475 SABOURIN Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MS4834'31'' (8)2h42'59'' (10)1h47'39'' (102) 97 Créer mon compte
34 5h14'47'' 76 LOUAPRE Jerome MV2439'07'' (71)2h56'11'' (71)1h35'41'' (23) 96 Créer mon compte
35 5h15'14'' 503 Alice MEIGNIE 114 TEAM T2 AREA FS241'48'' (135)2h56'53'' (75)1h33'12'' (16) 96 Sa course
36 5h15'19'' 109 GIRAULT Stephane ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV338'59'' (66)2h53'15'' (52)1h37'18'' (29) 96 Créer mon compte
37 5h16'37'' 171 Matthieu SARTORIUS 96 FREE IRON TEAM MV1942'19'' (155)2h51'47'' (43)1h38'06'' (32) 95 Sa course
38 5h17'25'' 239 DELAUNAY Fabrice MSA TRIATHLON MV3438'27'' (53)2h48'43'' (30)1h46'04'' (86) 95 Créer mon compte
39 5h17'40'' 24 DELUBAC Nicolas TEAM PROGRESS TRIATHLON MS4939'43'' (83)2h52'57'' (49)1h41'05'' (49) 95 Créer mon compte
40 5h17'50'' 123 Pierre TEDESCHI 101 BEAUVAIS TRIATHLON MV11035'59'' (20)3h01'49'' (123)1h36'01'' (25) 95 Sa course
41 5h17'55'' 537 Vincent LEGER 94 VERSAILLES TRIATHLON MS41038'45'' (60)2h51'12'' (40)1h42'23'' (58) 94 Sa course
42 5h18'03'' 476 HEBERT Romain T.C. JOUE LES TOURS MS3735'31'' (13)2h49'35'' (31)1h49'22'' (117) 94 Créer mon compte
43 5h19'12'' 470 HUBERT Gilles T.C. JOUE LES TOURS MV2548'35'' (305)2h45'39'' (18)1h39'43'' (42) 94 Créer mon compte
44 5h20'16'' 382 LEROY Benoit TEAM TRI 86 MV2636'49'' (27)2h53'44'' (56)1h44'57'' (79) 94 Créer mon compte
45 5h20'21'' 160 BUBBE Julien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS41139'41'' (82)2h52'40'' (48)1h44'03'' (74) 93 Créer mon compte
46 5h20'29'' 153 LE JOLIVET Marc DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV440'14'' (106)2h55'36'' (68)1h38'54'' (36) 93 Créer mon compte
47 5h20'31'' 375 CHEVALIER Baptiste TEAM PROGRESS TRIATHLON MS3840'11'' (103)2h50'40'' (36)1h44'51'' (78) 93 Créer mon compte
48 5h21'27'' 347 LESTIENNE Remi STADE FRANCAIS MS3939'03'' (70)2h51'37'' (42)1h46'47'' (90) 93 Créer mon compte
49 5h21'36'' 249 Mikaël REBIERE 95 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV11139'33'' (76)2h58'59'' (92)1h38'41'' (35) 92 Sa course
50 5h22'11'' 318 Yannick GUILLEMER 93 SAUMUR TEAM TRIATHLON MV2746'07'' (255)2h51'00'' (38)1h39'43'' (41) 92 Sa course
51 5h22'18'' 489 GERARD Julien TRYCOACHING MV11240'00'' (94)2h53'19'' (53)1h44'01'' (73) 92 Créer mon compte
52 5h22'25'' 355 DESCHAMPS Lucas STADE FRANCAIS MS2640'02'' (96)3h04'53'' (149)1h33'02'' (14) 92 Créer mon compte
53 5h22'52'' 380 William GRIALOU 96 TEAM PROGRESS TRIATHLON MS41239'59'' (93)2h50'15'' (33)1h49'10'' (114) 91 Sa course
54 5h23'15'' 136 CHRISTOPHE COUTANT 94 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV437'34'' (42)2h53'02'' (50)1h48'46'' (110) 91 Sa course
55 5h23'18'' 120 COUTON Charley ASPTT36 / TEAM RRUN BLOIS MS41343'26'' (188)2h54'37'' (62)1h41'17'' (51) 91 Créer mon compte
56 5h23'43'' 491 GIUBILATO Emmanuel TRYCOACHING MV11342'01'' (146)2h54'14'' (58)1h41'08'' (50) 91 Créer mon compte
57 5h24'11'' 509 Vincent FROMAGET 90 U.S. IVRY TRIATHLON MS41442'16'' (153)2h54'22'' (59)1h43'11'' (68) 90 Sa course
58 5h24'24'' 128 POULLARD Stephane CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV11445'48'' (246)2h46'32'' (19)1h48'12'' (104) 90 Créer mon compte
59 5h24'35'' 72 PASSERAT DE LA CHAPELLE Remi MS2745'52'' (248)3h01'46'' (121)1h31'13'' (8) 90 Créer mon compte
60 5h24'35'' 222 DUPONT-GAUDIN Victor LIGUE TRIATHLON GRAND EST MS2837'10'' (37)2h58'35'' (88)1h44'08'' (75) 90 Créer mon compte
61 5h25'49'' 522 MATTHIEU DUCLOS GRENET 107 USA TRIATHLON MS2939'43'' (84)2h58'31'' (87)1h43'49'' (70) 89 Sa course
62 5h26'21'' 232 PARANT Pascal LE MANS TRIATHLON MS31043'10'' (183)2h56'52'' (74)1h41'42'' (53) 89 Créer mon compte
63 5h27'06'' 471 CHAUMET David T.C. JOUE LES TOURS MV11535'55'' (19)3h02'01'' (124)1h45'00'' (80) 89 Créer mon compte
64 5h27'09'' 71 LAMBELIN Gregoire MS139'49'' (87)2h57'09'' (77)1h44'46'' (77) 89 Créer mon compte
65 5h27'18'' 528 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MS31143'11'' (184)2h54'06'' (57)1h39'12'' (37) 88 Créer mon compte
66 5h27'46'' 161 MARTIN Sylvain ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS21041'50'' (137)2h56'06'' (69)1h45'47'' (83) 88 Créer mon compte
67 5h27'57'' 310 LE GUILLOU Philippe SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS41542'15'' (152)2h56'09'' (70)1h39'24'' (39) 88 Créer mon compte
68 5h28'23'' 132 BOUILLY Jeremy CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS21143'18'' (187)3h01'24'' (112)1h39'20'' (38) 88 Créer mon compte
69 5h28'37'' 101 BOULAY Nicolas ANILLE BRAYE TRIATHLON MV11638'07'' (46)2h52'31'' (47)1h53'15'' (154) 88 Créer mon compte
70 5h28'41'' 164 HUARD Nicolas EVREUX AC TRIATHLON MS41637'07'' (34)2h53'12'' (51)1h54'02'' (165) 87 Créer mon compte
71 5h29'51'' 48 CASTOLDI Baptiste MS31236'18'' (21)3h01'02'' (107)1h48'42'' (109) 87 Créer mon compte
72 5h30'23'' 322 LE CALVEZ Bastien SATORY TRIATHLON MS21245'15'' (232)2h57'45'' (82)1h41'36'' (52) 87 Créer mon compte
73 5h30'42'' 309 GICQUEL Stephane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3544'03'' (196)2h51'00'' (37)1h50'08'' (127) 87 Créer mon compte
74 5h31'46'' 415 BERRIGAUD Benjamin TRIATH'CLUB ANDRESY MS31342'25'' (158)3h01'25'' (113)1h43'59'' (71) 86 Créer mon compte
75 5h32'14'' 254 Frédéric ROUDAIRE 74 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV439'24'' (75)3h01'22'' (111)1h47'39'' (101) 86 Sa course
76 5h32'16'' 517 GUILLOT Clement US PALAISEAU TRIATHLON MS21340'52'' (122)3h00'17'' (104)1h46'03'' (85) 86 Créer mon compte
77 5h32'43'' 442 LETESSIER Antoine TRIATH'CLUB ANDRESY MS21438'02'' (45)3h06'09'' (162)1h43'59'' (72) 86 Créer mon compte
78 5h33'42'' 297 DUWIQUET Jean Philippe RSSC TRIATHLON MV2847'59'' (290)2h51'57'' (44)1h49'06'' (112) 86 Créer mon compte
79 5h33'58'' 510 Pierre-Jean GUENGANT 79 U.S. IVRY TRIATHLON MS21538'38'' (58)3h01'33'' (116)1h48'19'' (106) 85 Sa course
80 5h33'59'' 543 LAVERGNE Dorian VIERZON TRIATHLON18 MS21638'59'' (69)2h57'20'' (78)1h53'10'' (153) 85 Créer mon compte
81 5h34'50'' 358 DECAUCHY Henri STADE FRANCAIS MS21735'53'' (17)3h02'50'' (131)1h52'05'' (143) 85 Créer mon compte
82 5h35'18'' 201 ROUX Raphael JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES MV11742'31'' (161)3h07'03'' (167)1h41'46'' (54) 85 Créer mon compte
83 5h35'42'' 86 MICHEL Vivien MS41738'56'' (64)2h49'38'' (32)2h01'58'' (244) 84 Créer mon compte
84 5h36'06'' 457 FOURNIER John TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3640'41'' (114)3h03'05'' (133)1h47'19'' (97) 84 Créer mon compte
85 5h36'27'' 226 RONGIERE Christophe LIMOGES TRIATHLON MV3737'24'' (39)2h59'54'' (100)1h54'54'' (171) 84 Créer mon compte
86 5h36'39'' 525 LEPERS Guillaume V ATHLON MV11845'05'' (227)2h53'25'' (54)1h52'57'' (149) 84 Créer mon compte
87 5h36'47'' 325 BRISOU Eric SCHNEIDER ELECTRIC MV11938'27'' (54)3h01'42'' (118)1h51'17'' (138) 84 Créer mon compte
88 5h36'54'' 317 THEREZE Franck SAINT-LO TRIATHLON MV2944'33'' (211)2h52'05'' (46)1h55'49'' (181) 83 Créer mon compte
89 5h37'15'' 78 Thibault ANDRE 76 MS41840'40'' (113)3h07'00'' (165)1h42'55'' (65) 83 Sa course
90 5h37'21'' 486 FERNANDEZ Alain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3845'58'' (253)2h58'19'' (85)1h47'15'' (96) 83 Créer mon compte
91 5h37'45'' 117 GONZALEZ Hugues ASM BOUYGUES MV12036'58'' (30)3h06'08'' (161)1h49'42'' (119) 83 Créer mon compte
92 5h38'01'' 69 ROTTY Mariette FS238'41'' (59)3h11'57'' (206)1h43'07'' (67) 82 Créer mon compte
93 5h38'08'' 209 JOSSO Charly LA MUSETTE BAULOISE MS21839'11'' (73)2h59'43'' (99)1h54'00'' (164) 82 Créer mon compte
94 5h38'33'' 163 ASSE Stephane ESPAD MV21041'41'' (132)3h03'49'' (138)1h47'00'' (92) 82 Créer mon compte
95 5h38'34'' 485 LE DANIEL Pierre-Luc TRIATHLON OLYMPIC DINARD MS21939'44'' (85)3h07'31'' (169)1h46'38'' (88) 82 Créer mon compte
96 5h38'43'' 549 Franck BOUQUET 93 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV3947'51'' (288)2h58'06'' (84)1h45'18'' (81) 82 Sa course
97 5h38'48'' 121 NOUVELLON Gaetan ASSP53 MS41939'39'' (80)3h03'27'' (136)1h49'55'' (123) 81 Créer mon compte
98 5h38'49'' 250 Aurélien CHEYMOL 83 ALENCON TRIATHLON MS42045'50'' (247)3h05'04'' (151)1h42'50'' (60) 81 Sa course
99 5h38'52'' 378 CORTHIER Christophe TEAM PROGRESS TRIATHLON MV21145'33'' (238)3h01'03'' (108)1h47'28'' (99) 81 Créer mon compte
100 5h39'01'' 328 CHEMIN Sebastien SNLS44 MV12143'13'' (185)3h01'30'' (115)1h48'34'' (107) 81 Créer mon compte
101 5h39'03'' 205 HERANT Didier LA MUSETTE BAULOISE MV21239'36'' (77)3h04'24'' (144)1h49'56'' (124) 81 Créer mon compte
102 5h39'20'' 319 VIEGAS-MAU Luc SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV21339'20'' (74)3h01'14'' (109)1h54'13'' (168) 80 Créer mon compte
103 5h39'38'' 479 MORIN Jean-Francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MV21441'55'' (141)3h02'19'' (128)1h50'34'' (132) 80 Créer mon compte
104 5h39'55'' 213 BONNEAU Eric LCDT MV21543'02'' (177)3h08'43'' (180)1h42'55'' (64) 80 Créer mon compte
105 5h40'06'' 142 Arnaud FAURE 71 COURBEVOIE TRIATHLON MV21641'13'' (126)2h59'32'' (97)1h53'50'' (161) 80 Sa course
106 5h40'10'' 88 VANARDOIS Romain MS22050'56'' (376)2h59'39'' (98)1h44'39'' (76) 79 Créer mon compte
107 5h40'19'' 458 Pierre LIMOGE 69 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS42139'37'' (79)3h08'19'' (177)1h47'04'' (93) 79 Sa course
108 5h40'19'' 459 LIMOGE Renaud TCCM36 MS42237'26'' (40)3h09'32'' (188)1h47'06'' (94) 79 Créer mon compte
109 5h40'27'' 178 GOURLET Cedric GRAVELINES TRIATHLON MV12241'59'' (143)2h52'04'' (45)2h01'03'' (235) 79 Créer mon compte
110 5h40'30'' 490 GAUDUCHON Yann TRYCOACHING MV12342'55'' (172)2h55'06'' (67)1h57'57'' (203) 79 Créer mon compte
111 5h40'37'' 351 TANRET Matthieu STADE FRANCAIS MV12445'36'' (240)2h43'29'' (11)2h07'11'' (292) 78 Créer mon compte
112 5h41'04'' 467 Hubert FILLEUL 78 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV12538'32'' (55)3h02'36'' (130)1h54'32'' (170) 78 Sa course
113 5h41'09'' 342 Jean-François TALBOURDET 78 SNLS44 MS42348'36'' (307)2h53'43'' (55)1h52'41'' (146) 78 Sa course
114 5h41'25'' 126 LE BLEIS Martin BREST TRIATHLON MS22146'20'' (256)3h04'01'' (141)1h42'13'' (57) 78 Créer mon compte
115 5h41'36'' 330 STERVINOU Nicolas SNLS44 MS42441'45'' (133)3h03'59'' (139)1h50'18'' (128) 78 Créer mon compte
116 5h41'57'' 441 LEGRAND Paul TRIATH'CLUB ANDRESY MS42536'50'' (28)3h05'10'' (152)1h56'17'' (185) 77 Créer mon compte
117 5h41'58'' 450 ROCA Bertrand TRIATH'CLUB ANDRESY MS42640'18'' (107)3h05'45'' (159)1h51'13'' (136) 77 Créer mon compte
118 5h42'12'' 314 Frédéric GIRET 105 SAINT LO TRIATHLON MV21743'42'' (193)3h07'08'' (168)1h47'21'' (98) 77 Sa course
119 5h42'33'' 390 GRASSIEN Antoine TRI ATTITUDE 41 MV12639'37'' (78)2h58'58'' (91)1h58'48'' (211) 77 Créer mon compte
120 5h42'35'' 312 HARIVEL Mathieu SAINT-LO TRIATHLON MS31442'01'' (144)3h02'29'' (129)1h52'58'' (150) 76 Créer mon compte
121 5h42'38'' 323 ROBERT Romain SBR TRIATHLON MV12750'39'' (365)3h04'40'' (146)1h42'53'' (63) 76 Créer mon compte
122 5h42'58'' 107 PICOT Alex ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV21840'03'' (97)2h58'06'' (83)1h59'52'' (223) 76 Créer mon compte
123 5h43'08'' 54 LE BRET Jerome MV21940'59'' (125)3h01'47'' (122)1h55'32'' (176) 76 Créer mon compte
124 5h43'31'' 290 CASTUS Emmanuel REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV22049'56'' (341)2h56'48'' (73)1h52'32'' (145) 76 Créer mon compte
125 5h43'39'' 331 YVON Joachim SNLS44 MV12837'02'' (32)3h12'02'' (208)1h49'18'' (116) 75 Créer mon compte
126 5h43'57'' 385 PAUTHE Emmanuel TOBESPORT MV22140'59'' (124)2h57'34'' (80)1h59'25'' (216) 75 Créer mon compte
127 5h44'09'' 304 DESMET Vincent SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV22240'22'' (109)2h58'44'' (90)1h53'57'' (163) 75 Créer mon compte
128 5h44'39'' 94 LAMY Vincent AC SUD 28 MS31548'24'' (299)2h54'36'' (61)1h55'37'' (179) 75 Créer mon compte
129 5h45'15'' 431 Guillaume GESSE 72 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV12942'32'' (163)3h03'38'' (137)1h54'06'' (166) 75 Sa course
130 5h45'34'' 124 LE CALVE Stephane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV31043'32'' (190)3h05'44'' (158)1h50'31'' (131) 74 Créer mon compte
131 5h45'36'' 411 LAZAROWICZ Laurent TRIATH CLUB ETAMPOIS MV22341'20'' (127)2h54'54'' (65)2h01'50'' (241) 74 Créer mon compte
132 5h45'50'' 456 benoit chamiot 82 TRIATHLON 91 MV22444'32'' (209)2h59'15'' (95)1h56'24'' (188) 74 Sa course
133 5h45'58'' 189 WINCKEL Constant GRAVELINES TRIATHLON MS22244'48'' (219)3h01'44'' (119)1h55'28'' (174) 74 Créer mon compte
134 5h46'10'' 383 CHEVALLIER Damien TEAM TRI 86 MS31645'10'' (230)3h00'17'' (103)1h52'52'' (148) 74 Créer mon compte
135 5h46'15'' 413 ANNEQUIN Gregory TRIATH'CLUB ANDRESY MV13041'26'' (128)3h13'40'' (222)1h45'59'' (84) 73 Créer mon compte
136 5h46'20'' 183 BRUNET Benjamin GRAVELINES TRIATHLON MS42738'23'' (50)3h06'19'' (163)1h56'46'' (192) 73 Créer mon compte
137 5h46'42'' 282 BUGEAT Sebastien POMPIERS DE BAYEUX MV13140'03'' (98)3h08'57'' (182)1h52'43'' (147) 73 Créer mon compte
138 5h46'51'' 346 BIRONNEAU Nicolas SSC RUNNING MS42842'01'' (145)3h16'22'' (240)1h41'02'' (47) 73 Créer mon compte
139 5h47'01'' 115 GRIMBERG Peter ASL ENGIE MV4438'24'' (52)3h05'54'' (160)1h57'05'' (195) 72 Créer mon compte
140 5h47'15'' 96 Jean Louis VERDIER 77 ANGERS TRIATHLON MV13244'16'' (203)3h03'05'' (134)1h53'27'' (158) 72 Sa course
141 5h47'32'' 536 PAUGOIS Frederic VENDOME TRIATHLON MV13346'36'' (263)2h54'46'' (63)2h00'26'' (227) 72 Créer mon compte
142 5h47'39'' 103 JANVIER Nicolas AS ROTOSPORT RUNNING MS42942'05'' (147)3h11'25'' (199)1h47'10'' (95) 72 Créer mon compte
143 5h47'51'' 221 COLL Philippe MV31148'12'' (294)3h01'39'' (117)1h50'54'' (134) 72 Créer mon compte
144 5h47'53'' 192 LAMS Guenole GRAVELINES TRIATHLON MV22545'25'' (235)2h58'37'' (89)1h57'53'' (202) 71 Créer mon compte
145 5h47'57'' 320 BOSSU Aurelie SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS336'25'' (25)3h20'29'' (283)1h47'36'' (100) 71 Créer mon compte
146 5h48'02'' 384 SURIRAY Sylvain T'H.S MV13442'12'' (150)3h00'25'' (105)1h59'14'' (213) 71 Créer mon compte
147 5h48'11'' 225 DERAED Fred LIMOGES TRIATHLON MV22641'27'' (129)3h03'26'' (135)1h58'22'' (209) 71 Créer mon compte
148 5h48'19'' 540 MALGOIRE David VERSAILLES TRIATHLON MS43049'19'' (327)3h04'07'' (142)1h48'34'' (108) 71 Créer mon compte
149 5h48'25'' 206 GOILARD Jean LA MUSETTE BAULOISE MS22350'19'' (354)2h56'57'' (76)1h55'37'' (178) 70 Créer mon compte
150 5h48'27'' 399 MULLER Eric TRI AVENTURE MV22746'36'' (262)2h57'33'' (79)1h59'43'' (221) 70 Créer mon compte
151 5h48'38'' 533 Emmanuel LAPOUTGE 63 VELIZY TRIATHLON MV4540'13'' (105)3h03'03'' (132)1h59'51'' (222) 70 Sa course
152 5h48'48'' 131 BACQUET Etienne CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS31739'49'' (86)3h01'27'' (114)2h02'49'' (255) 70 Créer mon compte
153 5h48'48'' 554 LENOIR Aymeric WILD TEAM TRIATHLON MS31846'42'' (265)3h11'47'' (204)1h46'19'' (87) 70 Créer mon compte
154 5h48'52'' 40 GODEFROY Lucas MS142'09'' (149)3h16'53'' (243)1h43'02'' (66) 69 Créer mon compte
155 5h49'21'' 118 BROSSET Nicolas ASPTT ORLEANS TRIATHLON MS31940'48'' (119)3h09'44'' (190)1h53'25'' (157) 69 Créer mon compte
156 5h49'30'' 487 LAMY Franck TRIATHLON_DUNOIS_28 MS43141'54'' (140)2h56'14'' (72)2h06'03'' (282) 69 Créer mon compte
157 5h49'35'' 135 Vincent LE STRAT 59 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS43246'48'' (267)3h17'58'' (258)1h38'21'' (33) 69 Sa course
158 5h49'39'' 401 MARIONNEAU Antoine TRI AVENTURE MS32036'53'' (29)3h20'13'' (281)1h48'13'' (105) 68 Créer mon compte
159 5h50'02'' 354 ARMENGAUD Louis STADE FRANCAIS MS43340'40'' (112)3h09'29'' (187)1h54'25'' (169) 68 Créer mon compte
160 5h50'11'' 57 DUGUE Stephane MV22843'59'' (195)3h04'00'' (140)1h56'18'' (187) 68 Créer mon compte
161 5h51'27'' 172 DESPEIGNES Laurent GENERATION TRAIL BLOIS MS43450'02'' (345)3h05'16'' (154)1h50'38'' (133) 68 Créer mon compte
162 5h51'32'' 56 LARRIERE Damien MS22444'07'' (200)3h19'38'' (271)1h42'10'' (55) 68 Créer mon compte
163 5h51'40'' 236 DOREY Sylvain MEUDON TRIATHLON MV13539'53'' (88)3h11'44'' (203)1h53'54'' (162) 67 Créer mon compte
164 5h51'53'' 337 Mathieu DE COL 60 SNLS44 MV13642'46'' (170)3h09'15'' (184)1h51'43'' (141) 67 Sa course
165 5h51'55'' 285 BERTRAND Lionel QUIMPER TRIATHLON MS43538'08'' (47)3h06'51'' (164)2h01'35'' (238) 67 Créer mon compte
166 5h52'00'' 31 GREGOIRE Vincent MV22950'10'' (350)3h08'03'' (175)1h47'46'' (103) 67 Créer mon compte
167 5h52'34'' 100 COTTENCEAU Julien ANILLE BRAYE TRIATHLON MS43638'24'' (51)2h58'23'' (86)2h11'35'' (329) 67 Créer mon compte
168 5h53'22'' 313 BIZEUL Yohann SAINT-LO TRIATHLON MS32144'51'' (220)3h09'53'' (191)1h53'39'' (159) 66 Créer mon compte
169 5h53'49'' 340 GUERIN Cyrille SNLS44 MV13744'46'' (217)3h07'38'' (170)1h54'54'' (172) 66 Créer mon compte
170 4 5h53'57'' 526 CASTAGNET Florence VELIZY TRIATHLON FS445'06'' (228)3h20'31'' (284)1h42'50'' (61) 66 Créer mon compte
171 5h54'11'' 263 POULLEAU Nicolas ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS43735'45'' (14)2h54'50'' (64)2h15'58'' (355) 66 Créer mon compte
172 5h54'12'' 255 CAILLE Jean-Robert ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV31240'43'' (116)3h01'45'' (120)2h04'38'' (265) 66 Créer mon compte
173 5h54'12'' 256 Alexandre RICHARD 88 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV23042'30'' (159)2h59'14'' (94)2h07'42'' (298) 65 Sa course
174 5h54'13'' 265 PORRET Philippe ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV31338'47'' (61)3h04'19'' (143)2h05'55'' (280) 65 Créer mon compte
175 5h54'15'' 560 FOIRY Frederic YVETOT TRIATHLON MV23149'08'' (320)3h02'10'' (126)1h56'39'' (191) 65 Créer mon compte
176 5 5h54'42'' 274 STEFFY MOREAU 66 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 FS243'02'' (178)3h17'03'' (246)1h49'45'' (120) 65 Sa course
177 5h54'42'' 276 ROUAULT Philippe PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV13840'25'' (110)3h04'43'' (147)2h02'38'' (253) 65 Créer mon compte
178 5h54'47'' 150 ZIMMERMANN Theo DASSAULT SPORTS MS22540'11'' (102)3h10'25'' (194)1h56'50'' (193) 64 Créer mon compte
179 5h54'58'' 341 NAEL David SNLS44 MV13949'58'' (343)3h09'15'' (185)1h49'56'' (125) 64 Créer mon compte
180 5h55'08'' 445 MILLOT Christophe TRIATH'CLUB ANDRESY MV31446'28'' (259)3h01'20'' (110)2h02'00'' (245) 64 Créer mon compte
181 5h55'11'' 34 HAMON Olivier MV14053'19'' (409)3h04'59'' (150)1h50'57'' (135) 64 Créer mon compte
182 6 5h55'44'' 308 POUYADOUX Sophie SAINT GREGOIRE TRIATHLON FV244'18'' (204)3h13'07'' (216)1h53'02'' (151) 63 Créer mon compte
183 5h55'48'' 472 LEVAUX Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MV14148'14'' (295)3h00'07'' (101)2h00'53'' (234) 63 Créer mon compte
184 5h56'42'' 295 MAINAUD Eric RMA PARIS TRIATHLON MV14248'24'' (298)3h19'45'' (275)1h40'35'' (44) 63 Créer mon compte
185 5h57'22'' 237 LECONTE Charles-Louis MEUDON TRIATHLON MV14348'51'' (314)3h13'08'' (217)1h48'50'' (111) 63 Créer mon compte
186 5h58'07'' 303 CORDIER Mathieu SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV14441'49'' (136)3h07'40'' (171)2h03'00'' (258) 63 Créer mon compte
187 5h58'29'' 507 BILLARD Alexandre UBI BENE MV23244'26'' (206)3h15'19'' (231)1h54'11'' (167) 62 Créer mon compte
188 7 5h58'42'' 460 REYNIER-SALESSES Cindy TCCM36 FS344'04'' (197)3h33'24'' (377)1h33'30'' (18) 62 Créer mon compte
189 5h59'07'' 518 VIRION Franck US PALAISEAU TRIATHLON MV23341'46'' (134)3h07'46'' (173)2h04'20'' (263) 62 Créer mon compte
190 5h59'15'' 513 VATIN Jerome US PALAISEAU TRIATHLON MV14539'54'' (89)3h23'40'' (309)1h49'13'' (115) 62 Créer mon compte
191 5h59'26'' 186 DELVOYE Mickael GRAVELINES TRIATHLON MS43858'40'' (441)3h07'52'' (174)1h46'39'' (89) 62 Créer mon compte
192 5h59'26'' 191 SOHIER Stephane GRAVELINES TRIATHLON MV14650'03'' (346)3h14'04'' (228)1h49'08'' (113) 61 Créer mon compte
193 5h59'51'' 461 CADEAU Eric TCCM36 MV31548'28'' (302)3h13'01'' (214)1h50'29'' (130) 61 Créer mon compte
194 5h59'58'' 28 CHARPENTIER David MV23442'30'' (160)3h13'36'' (220)1h56'34'' (190) 61 Créer mon compte
195 6h00'21'' 421 CHOVET Stephane TRIATH'CLUB ANDRESY MV23544'54'' (222)3h13'45'' (223)1h55'34'' (177) 61 Créer mon compte
196 6h00'48'' 376 GRACIET Cyrille TEAM PROGRESS TRIATHLON MV23637'52'' (43)3h08'18'' (176)2h09'23'' (312) 61 Créer mon compte
197 6h01'13'' 59 CHAMPENOIS Nicolas MS43942'36'' (166)3h25'26'' (321)1h46'57'' (91) 60 Créer mon compte
198 6h01'19'' 555 GOMES Jean Louis YPRL SAINT CYR TRIATHLON MS32238'36'' (57)3h19'55'' (278)1h55'58'' (182) 60 Créer mon compte
199 6h01'19'' 558 HARDY Christophe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV31642'22'' (156)3h16'46'' (242)1h56'31'' (189) 60 Créer mon compte
200 6h01'27'' 253 MICHEL Charles-Henry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV23742'34'' (165)2h59'21'' (96)2h11'08'' (325) 60 Créer mon compte
201 6h01'37'' 30 MARCHAND Xavier MS32347'06'' (276)2h55'05'' (66)2h14'18'' (346) 60 Créer mon compte
202 6h01'56'' 141 MICHEL Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MV23842'15'' (151)3h04'53'' (148)2h07'48'' (300) 59 Créer mon compte
203 6h02'00'' 218 CHORGNON Ludovic LE CLUB TRIATHLON MV23939'58'' (92)3h13'40'' (221)2h02'11'' (249) 59 Créer mon compte
204 6h02'02'' 516 LE LAY Xavier US PALAISEAU TRIATHLON MS22645'44'' (244)3h19'52'' (277)1h49'54'' (122) 59 Créer mon compte
205 6h02'22'' 283 VAN ORDER Jon PUISSANCE 3 COURNON MV24043'40'' (192)3h05'33'' (156)2h00'42'' (232) 59 Créer mon compte
206 6h02'38'' 484 GIRAUD Olivier TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV31747'20'' (284)3h10'23'' (193)1h59'38'' (218) 58 Créer mon compte
207 6h02'51'' 527 GALPAROLI Clement VELIZY TRIATHLON MS22745'04'' (226)3h11'36'' (201)2h01'43'' (240) 58 Créer mon compte
208 6h02'58'' 165 CHERON Frederic EVREUX AC TRIATHLON MV31842'34'' (164)3h21'16'' (295)1h53'21'' (156) 58 Créer mon compte
209 6h03'09'' 262 LE ROUZIC Gilles ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV14737'21'' (38)3h13'10'' (218)2h05'20'' (273) 58 Créer mon compte
210 6h03'26'' 298 MARTIN Jean-Francois RSSC TRIATHLON MV24147'17'' (282)3h11'49'' (205)1h58'14'' (207) 58 Créer mon compte
211 8 6h03'33'' 512 MENINGAND Coraline US PALAISEAU TRIATHLON FS138'59'' (68)3h11'58'' (207)2h08'47'' (307) 57 Créer mon compte
212 6h03'36'' 207 MENARDAIS Anthony LA MUSETTE BAULOISE MV14847'09'' (278)3h21'02'' (290)1h50'29'' (129) 57 Créer mon compte
213 6h03'50'' 359 MARSOLIER Jean Luc STADE FRANCAIS MV24245'56'' (250)3h13'51'' (224)1h57'40'' (200) 57 Créer mon compte
214 9 6h03'58'' 338 DE COL Melanie SNLS44 FV143'05'' (180)3h14'28'' (229)2h01'06'' (236) 57 Créer mon compte
215 6h04'27'' 288 LEFEBVRE Williams REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV14941'27'' (130)3h15'41'' (237)2h02'41'' (254) 57 Créer mon compte
216 6h04'31'' 373 Benoît BRUN 62 STADE POITEVIN TRIATHLON MV15043'34'' (191)3h15'34'' (235)1h57'30'' (197) 56 Sa course
217 6h04'40'' 111 LANGE Stephane ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV24353'20'' (410)3h20'44'' (289)1h43'43'' (69) 56 Créer mon compte
218 6h04'45'' 524 DANIEL SYLVAIN Sylvain USMT MV15154'03'' (416)3h12'45'' (213)1h51'46'' (142) 56 Créer mon compte
219 6h04'56'' 148 DREUX Denis CSLG SATORY TRIATHLON MV31943'00'' (174)3h00'51'' (106)2h13'28'' (339) 56 Créer mon compte
220 6h05'10'' 306 COUE Gregory SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS44043'00'' (175)3h00'09'' (102)2h17'41'' (373) 56 Créer mon compte
221 6h05'16'' 84 HAMEAU Quentin MS22849'17'' (325)3h21'31'' (297)1h49'22'' (118) 55 Créer mon compte
222 6h05'26'' 412 JABALE Nicholas TRIATH'CLUB ANDRESY MV24442'08'' (148)3h09'07'' (183)2h08'48'' (308) 55 Créer mon compte
223 6h05'40'' 203 ROLIN Jean-Sebastien JSPORT MS44147'03'' (274)3h05'38'' (157)2h07'34'' (297) 55 Créer mon compte
224 6h06'07'' 451 RODRIGUES Michel TRIATH'CLUB ANDRESY MV32044'08'' (201)3h10'36'' (195)2h05'16'' (272) 55 Créer mon compte
225 6h06'09'' 177 MAILLET Vincent GRAVELINES TRIATHLON MV24540'59'' (123)3h12'44'' (212)2h05'49'' (278) 55 Créer mon compte
226 6h06'23'' 55 VER EECKE Wouter MS44246'54'' (270)3h12'07'' (209)2h00'03'' (225) 54 Créer mon compte
227 6h06'49'' 90 SCHARFF Christophe MV15241'30'' (131)3h26'33'' (332)1h53'39'' (160) 54 Créer mon compte
228 6h07'20'' 387 Arnaud DELOZE 68 TOBESPORT MS32454'04'' (417)3h18'22'' (261)1h49'46'' (121) 54 Sa course
229 6h07'30'' 345 MORILLON Cedric SNLS44 MV15343'14'' (186)3h11'06'' (197)2h06'55'' (289) 54 Créer mon compte
230 6h08'02'' 446 NICODEME Philippe TRIATH'CLUB ANDRESY MV4652'23'' (397)3h08'56'' (181)1h58'34'' (210) 54 Créer mon compte
231 6h08'05'' 389 LOUSTE Thierry TRI ATTITUDE 41 MV24649'55'' (339)3h22'11'' (300)1h51'23'' (139) 53 Créer mon compte
232 6h08'46'' 291 SINGEOT Loic REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS32556'20'' (433)3h02'06'' (125)2h05'46'' (277) 53 Créer mon compte
233 6h09'07'' 548 CHAVIGNY Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV24744'09'' (202)3h05'10'' (153)2h10'19'' (318) 53 Créer mon compte
234 6h09'23'' 287 PRAY Cedric REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV15439'40'' (81)3h15'53'' (238)2h09'32'' (314) 53 Créer mon compte
235 6h10'00'' 180 LHERBIER Olivier GRAVELINES TRIATHLON MV24841'53'' (139)3h17'57'' (257)2h04'23'' (264) 52 Créer mon compte
236 6h10'14'' 211 CHAUVEAU Thierry LAVAL TRIATHLON CLUB MV32144'05'' (198)3h12'18'' (210)2h07'07'' (290) 52 Créer mon compte
237 6h10'17'' 195 Mathias ALLARD 41 ISSY TRIATHLON MV24952'11'' (395)3h19'39'' (272)1h51'26'' (140) 52 Sa course
238 6h10'29'' 214 PLESSIET Frederic LE CLUB TRIATHLON MV25047'19'' (283)3h14'00'' (227)1h50'05'' (126) 52 Créer mon compte
239 6h10'49'' 465 LEMEUNIER Pierre TCCM36 MV15549'06'' (319)3h16'29'' (241)2h00'17'' (226) 52 Créer mon compte
240 6h10'55'' 333 Frédéric LIOPE 52 SNLS44 MV15640'45'' (117)3h17'20'' (252)2h06'07'' (283) 51 Sa course
241 6h10'57'' 541 ROBOL Loic VICHYTRIATHLON MV25139'56'' (91)3h20'41'' (287)2h01'58'' (243) 51 Créer mon compte
242 6h11'28'' 326 MORVAN Jean-Philippe SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN 23 MV15744'36'' (214)3h28'43'' (347)1h51'14'' (137) 51 Créer mon compte
243 6h11'30'' 130 MORISE Cesar CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV15844'19'' (205)3h24'01'' (312)1h56'12'' (183) 51 Créer mon compte
244 6h11'38'' 410 CAVALIERE David TRIATH CLUB ETAMPOIS MS32646'25'' (258)3h08'34'' (179)2h10'57'' (323) 51 Créer mon compte
245 6h11'47'' 271 LEGUAY Daniel OXYGENE PSA MV32244'54'' (221)3h23'11'' (305)1h57'33'' (199) 50 Créer mon compte
246 6h12'06'' 482 PLASSAIS Xavier TRIATHLON COTE D'AMOUR MV32349'27'' (330)3h20'10'' (280)1h54'54'' (173) 50 Créer mon compte
247 6h12'14'' 453 Julien THINON 50 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS44344'34'' (212)3h17'10'' (249)2h02'55'' (257) 50 Sa course
248 6h12'41'' 432 GIMEL Alexandre TRIATH'CLUB ANDRESY MS32749'42'' (335)3h21'34'' (298)1h53'04'' (152) 50 Créer mon compte
249 6h14'23'' 416 BEUCHERIE Alain TRIATH'CLUB ANDRESY MV4748'25'' (301)3h19'46'' (276)1h59'30'' (217) 50 Créer mon compte
250 6h14'23'' 437 Julien JALABERT 47 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV15944'37'' (215)3h23'53'' (310)2h00'50'' (233) 49 Sa course
251 6h14'35'' 316 BOSCHET Christophe SAINT-LO TRIATHLON MV25245'02'' (225)3h17'33'' (254)2h06'43'' (288) 49 Créer mon compte
252 6h14'39'' 234 BATEL Walter MEUDON TRIATHLON MV32447'11'' (279)3h13'02'' (215)2h04'42'' (266) 49 Créer mon compte
253 6h15'05'' 87 MORHAIM Laurent MV32544'32'' (210)3h20'38'' (285)1h59'41'' (220) 49 Créer mon compte
254 6h15'28'' 405 DOS SANTOS Kevin TRIATH CLUB ETAMPOIS MS32842'56'' (173)3h18'28'' (263)2h07'29'' (296) 49 Créer mon compte
255 6h15'40'' 397 MOIGNARD Brice TRI AVENTURE MV32645'01'' (224)3h11'01'' (196)2h14'06'' (345) 48 Créer mon compte
256 6h15'46'' 63 BICHON Pierre MV16050'46'' (369)3h22'12'' (301)1h55'40'' (180) 48 Créer mon compte
257 6h16'06'' 436 IUNG Herve TRIATH'CLUB ANDRESY MV4849'48'' (337)3h18'02'' (259)2h02'05'' (247) 48 Créer mon compte
258 6h16'09'' 21 MOREAU James MV32750'59'' (378)3h09'28'' (186)2h09'55'' (317) 48 Créer mon compte
259 6h16'23'' 35 Alexandre CARPENTIER 45 TOBESPORT MV25345'57'' (251)3h20'02'' (279)2h04'53'' (269) 48 Sa course
260 6h16'24'' 83 CHHENG Nirane MV25447'05'' (275)3h15'22'' (232)2h06'34'' (286) 47 Créer mon compte
261 6h16'27'' 43 JACOB Yves MV25546'53'' (269)3h21'42'' (299)1h59'15'' (215) 47 Créer mon compte
262 6h16'39'' 158 MAHUET Laurent EGT MS44435'51'' (15)3h16'55'' (244)2h19'46'' (383) 47 Créer mon compte
263 6h16'48'' 251 LORENZI Pascal ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4950'59'' (379)3h19'45'' (274)1h58'14'' (206) 47 Créer mon compte
264 6h17'01'' 473 PHILIPPE FRICHETEAU 55 T.C. JOUE LES TOURS MV41045'35'' (239)3h09'33'' (189)2h17'08'' (366) 47 Sa course
265 6h17'04'' 68 COLOMBO Pierre MS22951'53'' (392)3h29'44'' (355)1h45'43'' (82) 46 Créer mon compte
266 6h17'12'' 464 LIMBERT Dominique TCCM36 MV41138'08'' (48)3h20'43'' (288)2h11'22'' (328) 46 Créer mon compte
267 6h17'13'' 463 BERTHOMIER Bruno TCCM36 MV32856'20'' (434)3h15'24'' (233)1h59'05'' (212) 46 Créer mon compte
268 6h17'16'' 420 CHAMPION Dominique TRIATH'CLUB ANDRESY MV25651'41'' (390)3h11'42'' (202)2h07'17'' (294) 46 Créer mon compte
269 6h17'39'' 6 BERTRAND Philippe MV25749'11'' (322)3h07'02'' (166)2h13'13'' (337) 45 Créer mon compte
270 6h17'57'' 488 BOUR Claude TRISPORT SARREGUEMINES MV32942'31'' (162)3h29'24'' (352)2h00'33'' (230) 45 Créer mon compte
271 10 6h18'07'' 356 MENARA Melanie STADE FRANCAIS FS345'57'' (252)3h12'33'' (211)2h13'41'' (340) 45 Créer mon compte
272 6h18'08'' 339 BERREZ Nicolas SNLS44 MV16146'21'' (257)3h11'14'' (198)2h14'37'' (348) 45 Créer mon compte
273 6h18'34'' 430 GEORG Thierry TRIATH'CLUB ANDRESY MV41246'59'' (273)3h18'23'' (262)2h05'49'' (279) 45 Créer mon compte
274 6h18'37'' 557 PERSON Laurent YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV25850'07'' (348)3h17'44'' (255)2h05'00'' (270) 44 Créer mon compte
275 6h18'55'' 157 PERRON Jean-Luc ECUREUILS PLOUAY TRIATHLON MV41350'16'' (352)3h18'12'' (260)2h04'44'' (267) 44 Créer mon compte
276 6h19'09'' 42 Jérémie Fontaine 44 MS32948'46'' (311)3h17'01'' (245)2h05'36'' (274) 44 Sa course
277 6h19'21'' 175 QUESNE Marc GENERATION TRAIL BLOIS MV41444'59'' (223)3h08'29'' (178)2h20'18'' (386) 44 Créer mon compte
278 11 6h19'46'' 184 VAN DER BRUGGEN Myriam GRAVELINES TRIATHLON FV136'58'' (31)3h26'39'' (333)2h11'14'' (326) 44 Créer mon compte
279 6h19'47'' 480 GUYONVARCH Reginald TRIATHLON COTE D'AMOUR MV25952'46'' (401)3h13'33'' (219)2h06'03'' (281) 43 Créer mon compte
280 6h20'06'' 2 CADIO Frederic MV16250'40'' (366)3h15'27'' (234)2h08'34'' (305) 43 Créer mon compte
281 6h20'10'' 129 LEBLANC David CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV26051'16'' (385)3h19'34'' (270)1h56'18'' (186) 43 Créer mon compte
282 6h20'10'' 45 LEBLANC Sebastien MV33054'36'' (422)3h18'48'' (267)1h56'55'' (194) 43 Créer mon compte
283 6h20'23'' 300 LUCAS Lohic SABLE TRIATHLON MV41543'55'' (194)3h17'20'' (251)2h12'44'' (335) 43 Créer mon compte
284 6h20'24'' 474 PERRET Alain T.C. JOUE LES TOURS MV16340'45'' (118)3h17'03'' (247)2h16'58'' (365) 42 Créer mon compte
285 6h20'41'' 242 COSQUER Thierry MYTRIBE MV41646'29'' (260)3h02'19'' (127)2h25'24'' (410) 42 Créer mon compte
286 6h20'47'' 65 BOTHEREAU Vincent MV16450'46'' (370)3h37'06'' (389)1h41'01'' (46) 42 Créer mon compte
287 12 6h20'52'' 116 CHANTAL PECQUERY 51 A.S.M BOUYGUES FV241'53'' (138)3h38'11'' (392)1h53'21'' (155) 42 Sa course
288 6h21'03'' 143 SEMINARIO Pablo CSA KREMLIN BICETRE MS44544'28'' (207)3h32'22'' (371)1h58'08'' (205) 42 Créer mon compte
289 6h21'03'' 146 LEFEUVRE Jean-Baptiste CSA KREMLIN BICETRE MV16546'49'' (268)3h30'31'' (364)1h58'00'' (204) 41 Créer mon compte
290 6h21'09'' 448 PINEL Bertrand TRIATH'CLUB ANDRESY MV33148'22'' (297)3h22'13'' (302)2h03'28'' (259) 41 Créer mon compte
291 6h21'21'' 272 LOUAZE David OXYGENE PSA MV16650'37'' (362)3h20'15'' (282)2h03'54'' (262) 41 Créer mon compte
292 6h21'26'' 321 DELAITRE Thierry SAM TRIATHLON MV26145'31'' (237)3h19'09'' (268)2h08'00'' (302) 41 Créer mon compte
293 6h22'01'' 155 GODOU Jean Christophe DYNAMIC SPORTING CLUB MV33249'46'' (336)3h23'23'' (307)2h00'33'' (229) 41 Créer mon compte
294 6h23'07'' 74 FOURNIER Jerome MV26248'38'' (309)3h23'54'' (311)2h01'50'' (242) 40 Créer mon compte
295 6h23'22'' 427 DOUSSAINT Sebastien TRIATH'CLUB ANDRESY MS44650'05'' (347)3h05'31'' (155)2h20'25'' (387) 40 Créer mon compte
296 13 6h23'45'' 434 Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FV245'44'' (243)3h31'15'' (367)2h02'09'' (248) 40 Sa course
297 6h23'55'' 224 BARRIERE Pierre LIMOGES TRIATHLON MS44749'34'' (334)3h27'44'' (342)1h59'52'' (224) 40 Créer mon compte
298 6h24'17'' 332 VIGNERON Yann SNLS44 MV16751'38'' (389)3h17'15'' (250)2h02'15'' (251) 39 Créer mon compte
299 6h24'59'' 159 COSYN Gregory EIT PONTHIERRY MS44840'04'' (99)3h30'10'' (359)2h09'20'' (311) 39 Créer mon compte
300 6h25'04'' 82 LECLERC Maxence MS44948'35'' (306)3h25'14'' (319)2h05'08'' (271) 39 Créer mon compte
301 6h25'10'' 210 CHAZE Christophe LA TESTE MV16850'39'' (364)3h15'08'' (230)2h13'43'' (341) 39 Créer mon compte
302 6h25'11'' 64 DAUDE-LAGRAVE Arnaud MV26347'14'' (280)3h17'21'' (253)2h13'25'' (338) 39 Créer mon compte
303 6h25'26'' 515 BACQUET Thomas US PALAISEAU TRIATHLON MS23034'51'' (9)3h24'23'' (314)2h21'41'' (394) 38 Créer mon compte
304 6h25'28'' 133 CERRILLO Xavier CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV26442'18'' (154)3h25'06'' (317)2h13'51'' (344) 38 Créer mon compte
305 6h25'31'' 307 olivier LE DRAOULEC 33 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV33349'09'' (321)3h10'17'' (192)2h20'35'' (389) 38 Sa course
306 6h25'31'' 520 MASSICOT Hugo US PALAISEAU TRIATHLON MV26545'55'' (249)3h13'53'' (225)2h20'32'' (388) 38 Créer mon compte
307 6h25'33'' 552 BARRETEAU Florian VSF TRIATHLON MS23150'30'' (356)3h13'57'' (226)2h13'43'' (343) 38 Créer mon compte
308 6h26'18'' 162 JANVIER Franck ES MAINTENON PIERRES ATHLE. MV33443'02'' (176)3h32'24'' (372)2h02'34'' (252) 37 Créer mon compte
309 6h26'59'' 15 CAZIN Laurent MV26642'38'' (167)3h28'35'' (346)2h09'11'' (310) 37 Créer mon compte
310 6h27'08'' 273 BERTHIER Renaud OXYGENE PSA MV33548'47'' (312)3h19'41'' (273)2h10'36'' (321) 37 Créer mon compte
311 6h27'36'' 268 LE JEHAN Nicolas OSSLO MS45038'54'' (63)3h25'53'' (325)2h14'45'' (350) 37 Créer mon compte
312 6h27'41'' 506 COURCOUX Michael UBI BENE MV16950'16'' (353)3h20'41'' (286)2h08'27'' (303) 37 Créer mon compte
313 6h27'56'' 386 Dario CHESTI 41 TOBESPORT MV26755'02'' (424)3h17'07'' (248)2h09'03'' (309) 36 Sa course
314 6h27'57'' 41 DE BEAUDRAP Pierre MV26848'48'' (313)3h29'49'' (356)2h02'12'' (250) 36 Créer mon compte
315 6h28'06'' 336 SCHUMACHER Guillaume SNLS44 MV17039'56'' (90)3h18'33'' (264)2h22'51'' (396) 36 Créer mon compte
316 6h28'08'' 302 MOREL Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS23245'59'' (254)3h18'36'' (266)2h18'08'' (378) 36 Créer mon compte
317 6h28'36'' 80 GENEST Pierre MS45142'43'' (169)3h24'01'' (313)2h10'31'' (320) 36 Créer mon compte
318 6h28'53'' 235 BOUCHERIT Mehamed MEUDON TRIATHLON MV26952'36'' (398)3h17'50'' (256)2h12'07'' (330) 35 Créer mon compte
319 6h29'44'' 344 CORNET Anthony SNLS44 MS45249'12'' (323)3h23'27'' (308)2h07'08'' (291) 35 Créer mon compte
320 6h29'51'' 469 SIMON Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV27042'39'' (168)3h18'35'' (265)2h22'59'' (398) 35 Créer mon compte
321 6h29'59'' 363 HAMIDA Laurent STADE FRANCAIS MV33650'23'' (355)3h04'36'' (145)2h24'20'' (407) 35 Créer mon compte
322 6h30'03'' 12 DEVINCENZI Eric MV27149'56'' (340)3h26'09'' (329)2h06'43'' (287) 35 Créer mon compte
323 6h30'31'' 281 EUPHEMIE Benoit POMPIERS DE BAYEUX MV17146'57'' (271)3h25'50'' (323)2h10'55'' (322) 34 Créer mon compte
324 14 6h30'46'' 349 MASCARO Sabine STADE FRANCAIS FV348'09'' (293)3h28'56'' (350)2h07'53'' (301) 34 Créer mon compte
325 6h30'54'' 8 OUTTIER Loic MS45344'39'' (216)3h23'22'' (306)2h16'38'' (362) 34 Créer mon compte
326 6h30'59'' 329 LEHUEDE Thierry SNLS44 MV17242'24'' (157)3h34'26'' (382)2h06'23'' (285) 34 Créer mon compte
327 6h31'10'' 119 Laurent BERTHELOT 39 ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MV544'48'' (218)3h25'09'' (318)2h14'39'' (349) 34 Sa course
328 15 6h31'19'' 407 DESMET LAGREE Caroline TRIATH CLUB ETAMPOIS FV2450'48'' (373)3h25'40'' (322)2h09'37'' (315) 33 Créer mon compte
329 6h32'02'' 257 COCHIN Donald ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS45445'07'' (229)3h33'33'' (379)2h07'24'' (295) 33 Créer mon compte
330 16 6h32'11'' 393 ZANDONA LIBARDI Maria TRI AVENTURE FS3456'17'' (432)3h27'52'' (343)2h02'50'' (256) 33 Créer mon compte
331 17 6h32'12'' 429 FOULON Carole TRIATH'CLUB ANDRESY FS446'39'' (264)3h26'45'' (335)2h13'43'' (342) 33 Créer mon compte
332 6h32'14'' 403 RICHARD Arnaud TRI AVENTURE MV17345'40'' (241)3h41'55'' (413)1h59'40'' (219) 32 Créer mon compte
333 6h33'11'' 534 GRAUWIN Stephane VENDOME TRIATHLON MV17448'28'' (303)3h25'54'' (326)2h11'20'' (327) 32 Créer mon compte
334 6h33'27'' 371 GABUS Alexandre STADE FRANCAIS MV33744'30'' (208)3h29'35'' (353)2h12'35'' (333) 32 Créer mon compte
335 18 6h34'20'' 122 CARLIER Anelise ATCC FS447'23'' (285)3h30'59'' (366)2h07'47'' (299) 32 Créer mon compte
336 6h34'53'' 79 DIQUELOU Stephane MV27250'36'' (361)3h21'15'' (294)2h18'48'' (380) 32 Créer mon compte
337 6h34'58'' 81 Didier ROUVIER 31 MV17556'27'' (435)3h33'51'' (381)1h55'31'' (175) 31 Sa course
338 6h35'09'' 91 SERGE FOUREY 27 A.N.S.A MV41750'32'' (357)3h27'04'' (338)2h07'13'' (293) 31 Sa course
339 6h35'26'' 277 TERRIEN Eric PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV27355'56'' (429)3h34'43'' (385)1h59'15'' (214) 31 Créer mon compte
340 6h35'33'' 241 COSQUER Romain MYTRIBE MS33045'23'' (233)3h11'31'' (200)2h32'57'' (428) 31 Créer mon compte
341 6h35'41'' 492 TENDRON Michael TUB MV1761h00'21'' (445)3h28'53'' (348)2h00'28'' (228) 31 Créer mon compte
342 6h35'53'' 547 BASSET Romain VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS45551'48'' (391)3h26'22'' (331)2h04'46'' (268) 30 Créer mon compte
343 6h35'58'' 212 GISLOT Pascal LAVAL TRIATHLON CLUB MV33852'44'' (399)3h26'52'' (336)2h09'46'' (316) 30 Créer mon compte
344 6h36'08'' 261 STOENS Francois ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV33946'36'' (261)3h25'25'' (320)2h16'23'' (359) 30 Créer mon compte
345 6h36'18'' 44 PILETTE Gilles MV41854'30'' (421)3h22'36'' (304)2h12'29'' (332) 30 Créer mon compte
346 6h36'34'' 289 CONFAIS David REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS45649'32'' (332)3h41'00'' (408)1h57'32'' (198) 30 Créer mon compte
347 6h36'56'' 388 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV41953'52'' (413)3h34'40'' (383)2h01'32'' (237) 29 Créer mon compte
348 6h37'09'' 198 ATTALI Ofer ISSY TRIATHLON MV27454'59'' (423)3h26'19'' (330)2h09'27'' (313) 29 Créer mon compte
349 6h37'20'' 39 DE SUPERVIELLE Francois MV27559'14'' (443)3h30'06'' (358)1h58'15'' (208) 29 Créer mon compte
350 6h37'22'' 267 EGAIN Anthony ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV27651'25'' (387)3h39'55'' (400)1h57'45'' (201) 29 Créer mon compte
351 6h37'28'' 179 PONCHAUX Andre GRAVELINES TRIATHLON MV42048'25'' (300)3h27'14'' (339)2h10'31'' (319) 29 Créer mon compte
352 6h37'31'' 29 Laurent Gallet 28 MV545'14'' (231)3h29'07'' (351)2h15'21'' (351) 28 Sa course
353 6h38'13'' 219 TRIBODET Benoit LES TRITONS DU GRAND COGNAC MV34047'25'' (286)3h26'04'' (328)2h17'18'' (369) 28 Créer mon compte
354 6h38'13'' 535 GRILLON Julien VENDOME TRIATHLON MS45755'03'' (425)3h19'13'' (269)2h17'18'' (370) 28 Créer mon compte
355 6h38'47'' 85 MORISSEAU Patrick MV543'06'' (182)3h36'05'' (387)2h11'06'' (324) 28 Créer mon compte
356 6h38'52'' 559 BOIS Dominique YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV5450'59'' (380)3h30'56'' (365)2h03'39'' (260) 28 Créer mon compte
357 6h39'19'' 60 FROMENTIN Florian MS45853'17'' (408)3h41'36'' (412)1h56'15'' (184) 27 Créer mon compte
358 6h39'21'' 5 DENEUVILLE Laurent MV17740'01'' (95)3h21'06'' (291)2h29'32'' (422) 27 Créer mon compte
359 6h39'45'' 424 CUNE Dorian TRIATH'CLUB ANDRESY MS33140'48'' (120)3h33'07'' (375)2h17'54'' (376) 27 Créer mon compte
360 6h39'51'' 391 CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MV27738'34'' (56)3h26'45'' (334)2h27'12'' (416) 27 Créer mon compte
361 6h40'30'' 240 HALLIER Patrick MSA TRIATHLON MV27848'57'' (316)3h30'17'' (361)2h12'38'' (334) 27 Créer mon compte
362 6h40'31'' 112 GOBERT Gerald ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV42149'34'' (333)3h28'25'' (345)2h16'47'' (364) 26 Créer mon compte
363 19 6h41'43'' 49 LAVARENNE Virginie FV2548'01'' (291)3h40'55'' (406)2h05'42'' (275) 26 Créer mon compte
364 20 6h41'43'' 50 SAINT-ALME Gabrielle FV144'35'' (213)3h44'56'' (420)2h05'44'' (276) 26 Créer mon compte
365 6h41'52'' 483 THOREL Bruno TRIATHLON COTE D'AMOUR MV34157'22'' (440)3h38'35'' (393)1h57'18'' (196) 26 Créer mon compte
366 6h42'35'' 152 VITRY Paul DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV34252'53'' (404)3h38'58'' (396)2h03'45'' (261) 26 Créer mon compte
367 6h43'48'' 419 CEDOZ Christophe TRIATH'CLUB ANDRESY MV27945'27'' (236)3h16'07'' (239)2h35'54'' (435) 25 Créer mon compte
368 6h43'49'' 110 VERDIER Laurent ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV34350'34'' (359)3h27'16'' (340)2h16'16'' (356) 25 Créer mon compte
369 6h44'48'' 502 PATER Jerome USCCAEN TRIATHLON MV34454'11'' (419)3h34'58'' (386)2h08'28'' (304) 25 Créer mon compte
370 6h45'10'' 38 BAILLY Bernard MV551h03'30'' (449)3h15'34'' (236)2h17'29'' (371) 25 Créer mon compte
371 21 6h45'19'' 67 NANTERMOZ Coline FS151'32'' (388)3h34'40'' (384)2h08'34'' (306) 24 Créer mon compte
372 22 6h45'30'' 443 MARTIN Helene TRIATH'CLUB ANDRESY FV1452'46'' (400)3h39'33'' (398)2h06'20'' (284) 24 Créer mon compte
373 6h45'59'' 357 CYNA Bernard STADE FRANCAIS MV42250'43'' (367)3h55'01'' (438)1h52'16'' (144) 24 Créer mon compte
374 23 6h46'05'' 370 DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS FV443'06'' (181)3h31'56'' (370)2h22'24'' (395) 24 Créer mon compte
375 6h46'25'' 392 LAURENT Eric TRI AVENTURE MV42340'09'' (101)3h28'19'' (344)2h31'33'' (424) 24 Créer mon compte
376 6h47'15'' 27 BROCHERY Benoit MV17846'47'' (266)3h38'51'' (395)2h14'24'' (347) 23 Créer mon compte
377 6h47'31'' 529 POCHON Frederic VELIZY TRIATHLON MV42444'05'' (199)3h07'43'' (172)2h48'15'' (453) 23 Créer mon compte
378 6h47'39'' 454 Frederic Dubois 38 TRIATHLON 91 MV28052'08'' (394)3h29'51'' (357)2h18'52'' (381) 23 Sa course
379 6h48'15'' 1 BRETON Alexandre MV28150'12'' (351)3h31'52'' (369)2h18'28'' (379) 23 Créer mon compte
380 24 6h49'00'' 182 LARUE Virginie GRAVELINES TRIATHLON FV2645'24'' (234)3h40'34'' (405)2h16'29'' (360) 23 Créer mon compte
381 6h49'32'' 381 GARIN Kelian TEAM SOBHI-SPORT SAINT BRIEUC MJU48'18'' (296)3h21'13'' (293)2h33'20'' (429) 22 Créer mon compte
382 25 6h49'57'' 500 Maria MANDON 46 USCCAEN TRIATHLON FS4445'47'' (245)3h29'36'' (354)2h29'01'' (421) 22 Sa course
383 26 6h50'44'' 367 DETOUCHE Marie STADE FRANCAIS FS2448'31'' (304)3h40'12'' (401)2h16'30'' (361) 22 Créer mon compte
384 27 6h51'18'' 296 DEVERS Sophie RSSC TRIATHLON FV1550'52'' (375)3h40'58'' (407)2h12'08'' (331) 22 Créer mon compte
385 6h52'26'' 444 MERCIER Nicolas* TRIATH'CLUB ANDRESY MV28249'19'' (326)3h27'24'' (341)2h28'41'' (419) 22 Créer mon compte
386 6h52'27'' 414 ANTISTE Alex TRIATH'CLUB ANDRESY MV17940'51'' (121)3h26'00'' (327)2h38'34'' (437) 21 Créer mon compte
387 6h53'24'' 266 JOINT Gwenael ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS45940'08'' (100)3h38'38'' (394)2h25'17'' (408) 21 Créer mon compte
388 6h54'01'' 335 HOUALLET Jerome SNLS44 MV42550'48'' (372)3h30'20'' (362)2h25'17'' (409) 21 Créer mon compte
389 28 6h54'29'' 498 CHAUVIN Catherine USCCAEN TRIATHLON FV2755'06'' (426)3h33'43'' (380)2h17'12'' (367) 21 Créer mon compte
390 6h54'36'' 417 BONIN Franck TRIATH'CLUB ANDRESY MV34550'58'' (377)3h32'29'' (373)2h21'00'' (391) 21 Créer mon compte
391 6h54'38'' 18 ALLEGRET Antoine MS23350'47'' (371)3h22'17'' (303)2h34'36'' (433) 20 Créer mon compte
392 6h55'44'' 170 LOUDET Stephane FINISHER CLUB 91 MV34646'59'' (272)3h36'21'' (388)2h25'26'' (411) 20 Créer mon compte
393 29 6h56'04'' 418 BONIN Sandrine TRIATH'CLUB ANDRESY FV2850'49'' (374)3h41'18'' (410)2h15'32'' (353) 20 Créer mon compte
394 6h56'07'' 97 ROBERTON Joel ANILLE BRAYE TRIATHLON MV4261h02'46'' (448)3h28'55'' (349)2h15'30'' (352) 20 Créer mon compte
395 30 6h56'13'' 519 TASSIN Stephanie US PALAISEAU TRIATHLON FV2954'03'' (415)3h39'06'' (397)2h16'41'' (363) 20 Créer mon compte
396 6h56'25'' 114 SAUSSE Thierry ASCMC MV42759'45'' (444)3h26'57'' (337)2h21'03'' (392) 19 Créer mon compte
397 6h56'39'' 259 LESIMPLE Eric ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV34747'16'' (281)3h39'52'' (399)2h21'34'' (393) 19 Créer mon compte
398 6h56'44'' 542 MARLIN Pierrick VIERZON TRIATHLON18 MS4601h00'54'' (446)3h31'23'' (368)2h17'46'' (374) 19 Créer mon compte
399 6h56'44'' 544 BOIGEAUD Nicolas VIERZON TRIATHLON18 MV28348'37'' (308)3h30'30'' (363)2h17'31'' (372) 19 Créer mon compte
400 6h56'54'' 468 POPINET Eric T.C. JOUE LES TOURS MV34843'31'' (189)3h37'19'' (391)2h28'16'' (418) 19 Créer mon compte
401 6h57'19'' 556 Yves BERTONE 18 YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV34948'55'' (315)3h42'03'' (414)2h19'59'' (384) 18 Sa course
402 6h57'32'' 477 LE BIHAN Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MS2341h03'43'' (452)3h43'31'' (415)2h01'42'' (239) 18 Créer mon compte
403 6h58'41'' 269 GAGNOT Yann OXYGENE 28 MV18055'22'' (428)3h25'52'' (324)2h28'57'' (420) 18 Créer mon compte
404 7h00'38'' 187 HENEMAN Jean Michel GRAVELINES TRIATHLON MV42842'55'' (171)3h24'27'' (315)2h46'49'' (450) 18 Créer mon compte
405 7h01'10'' 75 HENIQUE Christophe MV3501h04'15'' (453)3h21'09'' (292)2h27'00'' (415) 17 Créer mon compte
406 7h01'20'' 231 Pierre BRUNELLIERE 27 LE MANS TRIATHLON MV28450'35'' (360)3h37'19'' (390)2h25'36'' (412) 17 Sa course
407 7h01'20'' 423 COUSTE Jean-Louis TRIATH'CLUB ANDRESY MV651'07'' (382)3h21'29'' (296)2h39'35'' (441) 17 Créer mon compte
408 7h01'20'' 481 ROBIN Christian TRIATHLON COTE D'AMOUR MV648'44'' (310)3h30'12'' (360)2h34'05'' (431) 17 Créer mon compte
409 7h02'07'' 514 MENINGAND Pascal US PALAISEAU TRIATHLON MV42949'53'' (338)3h41'17'' (409)2h23'58'' (404) 17 Créer mon compte
410 7h02'12'' 449 PREVOST Gilles TRIATH'CLUB ANDRESY MV4301h05'17'' (455)3h24'48'' (316)2h24'02'' (405) 16 Créer mon compte
411 7h02'43'' 14 NOIRAULT Thibaut MS33249'59'' (344)3h45'19'' (422)2h17'53'' (375) 16 Créer mon compte
412 7h02'47'' 228 MARTIN Claude LOMME NATATION TRIATHLON MV43151'59'' (393)3h44'09'' (416)2h18'05'' (377) 16 Créer mon compte
413 31 7h02'56'' 62 HUGUET Emilie FS3545'41'' (242)3h46'30'' (428)2h23'41'' (403) 16 Créer mon compte
414 7h03'34'' 7 DEMOMENT Fabrice MS46148'59'' (318)3h45'55'' (426)2h23'16'' (399) 16 Créer mon compte
415 7h03'38'' 497 MARIE Sebastien USCCAEN TRIATHLON MV28552'51'' (403)3h32'47'' (374)2h29'42'' (423) 15 Créer mon compte
416 7h03'42'' 11 MOREAU Alexandre MV18150'34'' (358)3h46'57'' (430)2h20'01'' (385) 15 Créer mon compte
417 32 7h03'59'' 426 DELMUR Estelle TRIATH'CLUB ANDRESY FV1654'12'' (420)3h46'01'' (427)2h15'37'' (354) 15 Créer mon compte
418 7h04'51'' 447 PASQUET Francis TRIATH'CLUB ANDRESY MV43258'45'' (442)3h40'32'' (404)2h16'18'' (358) 15 Créer mon compte
419 7h05'47'' 108 BOUSSEAUD Cyril ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS46253'59'' (414)4h02'28'' (451)2h02'03'' (246) 15 Créer mon compte
420 33 7h06'11'' 98 ROBERTON Caroline ANILLE BRAYE TRIATHLON FV356'49'' (437)3h45'46'' (424)2h12'51'' (336) 14 Créer mon compte
421 7h07'28'' 299 MEME Bruno RSSC TRIATHLON MV43351'12'' (384)3h40'15'' (402)2h27'42'' (417) 14 Créer mon compte
422 34 7h08'00'' 10 RIVAUX Laetitia FS4551'00'' (381)3h44'45'' (419)2h25'46'' (413) 14 Créer mon compte
423 7h08'10'' 167 LAI Huu Tien Fabrice EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV35154'05'' (418)3h33'09'' (376)2h34'33'' (432) 14 Créer mon compte
424 7h10'20'' 220 SALLES Julien LEVALLOIS TRIATHLON MV18248'05'' (292)3h52'21'' (435)2h23'31'' (401) 14 Créer mon compte
425 7h10'42'' 51 POUSSE Aurelien MS33353'27'' (411)3h45'15'' (421)2h22'54'' (397) 13 Créer mon compte
426 35 7h10'59'' 197 Emmanuelle BILLE 15 ISSY TRIATHLON FV1750'09'' (349)3h57'09'' (443)2h17'15'' (368) 13 Sa course
427 7h11'22'' 532 SALETTES Christian VELIZY TRIATHLON MV43452'57'' (405)3h40'31'' (403)2h23'41'' (402) 13 Créer mon compte
428 7h17'07'' 495 COLLET Yves TUVB TRIATHLON MV43556'06'' (430)3h45'23'' (423)2h26'06'' (414) 13 Créer mon compte
429 36 7h17'12'' 217 DE MARNE Sabine LE CLUB TRIATHLON FV21051'09'' (383)3h45'55'' (425)2h31'58'' (426) 13 Créer mon compte
430 7h18'53'' 260 TROADEC Yannick ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV18340'13'' (104)3h52'50'' (436)2h34'05'' (430) 12 Créer mon compte
431 37 7h20'05'' 243 CHANTIER Angelique ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV1852'47'' (402)3h57'11'' (444)2h23'24'' (400) 12 Créer mon compte
432 7h20'48'' 13 TRUONG Quang Minh MV43649'57'' (342)3h49'18'' (431)2h32'45'' (427) 12 Créer mon compte
433 7h21'40'' 438 LATUILLE Pascal TRIATH'CLUB ANDRESY MV4371h05'58'' (456)3h52'06'' (434)2h16'17'' (357) 12 Créer mon compte
434 38 7h22'27'' 286 DUVAL Magali REQUINS COURONNAIS TRIATHLON FV21149'20'' (328)3h46'53'' (429)2h34'44'' (434) 12 Créer mon compte
435 7h25'20'' 134 MARTIN Christophe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV35249'21'' (329)4h05'15'' (452)2h19'36'' (382) 11 Créer mon compte
436 39 7h25'46'' 452 TAMIC Lucia TRIATH'CLUB ANDRESY FS153'42'' (412)3h44'20'' (417)2h41'53'' (445) 11 Créer mon compte
437 40 7h27'00'' 531 ISAMBERT Elsa VELIZY TRIATHLON FS251h03'35'' (450)3h55'50'' (440)2h20'39'' (390) 11 Créer mon compte
438 7h27'03'' 327 JANIN Romain SNLS44 MS23543'05'' (179)3h33'25'' (378)3h04'28'' (457) 11 Créer mon compte
439 7h27'29'' 402 NOBILET Laurent TRI AVENTURE MV35353'11'' (406)3h41'19'' (411)2h45'11'' (447) 11 Créer mon compte
440 7h28'22'' 244 Alain LEBLAN 12 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV35448'59'' (317)3h44'23'' (418)2h47'12'' (451) 10 Sa course
441 7h29'24'' 270 PRIAN Patrick OXYGENE PSA MV28657'11'' (439)4h20'41'' (456)2h00'41'' (231) 10 Créer mon compte
442 41 7h35'30'' 168 LEMERY Marianne EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS4655'11'' (427)4h01'07'' (448)2h31'41'' (425) 10 Créer mon compte
443 42 7h36'00'' 66 CHARLES Isabelle FV456'28'' (436)3h50'46'' (432)2h39'54'' (442) 10 Créer mon compte
444 43 7h36'03'' 530 PASQUET NOUALHAGUET Christine VELIZY TRIATHLON FV349'14'' (324)4h00'18'' (447)2h39'13'' (438) 9 Créer mon compte
445 44 7h44'27'' 334 RILEY Claire SNLS44 FV1949'28'' (331)4h09'37'' (455)2h39'21'' (439) 9 Créer mon compte
446 7h46'30'' 202 MARCUCETTI Damien JOGGINTOURS MS33452'12'' (396)4h01'26'' (449)2h45'24'' (448) 9 Créer mon compte
447 45 7h47'20'' 364 PAGES Dorothee STADE FRANCAIS FS3656'10'' (431)3h55'16'' (439)2h47'31'' (452) 9 Créer mon compte
448 7h47'54'' 169 LIENAU Felix MS23653'14'' (407)3h56'50'' (441)2h40'26'' (443) 9 Créer mon compte
449 7h47'56'' 33 TONNERRE Paul-Henri MS23747'56'' (289)3h56'52'' (442)2h40'28'' (444) 8 Créer mon compte
450 46 7h52'22'' 156 RUA Severine DYNAMIC SPORTING CLUB FS471h03'42'' (451)4h02'14'' (450)2h39'28'' (440) 8 Créer mon compte
451 7h52'26'' 9 HINFRAY Tony MS4631h00'55'' (447)3h58'25'' (446)2h43'59'' (446) 8 Créer mon compte
452 7h53'27'' 22 JONCHERAY Igor MV35551'16'' (386)4h24'13'' (457)2h24'09'' (406) 8 Créer mon compte
453 7h54'42'' 46 PIQUET Boris MV28750'37'' (363)3h54'33'' (437)2h59'42'' (455) 8 Créer mon compte
454 7h54'57'' 70 LE GALL Franck MV2881h04'40'' (454)4h05'29'' (453)2h37'48'' (436) 7 Créer mon compte
455 47 7h55'45'' 258 GORALSKI Sylvie ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 FV447'46'' (287)4h08'44'' (454)2h50'12'' (454) 7 Créer mon compte
456 48 7h59'27'' 361 RAYNAL Sophie STADE FRANCAIS FV2121h07'37'' (457)3h57'12'' (445)2h45'25'' (449) 7 Créer mon compte
457 8h05'04'' 435 GUERREIRO Luis Filipe TRIATH'CLUB ANDRESY MV28956'56'' (438)3h51'04'' (433)3h04'05'' (456) 7 Créer mon compte
00'00'' 505 RABEC Aude USCCAEN TRIATHLON FV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 176 DEBACQ Patricia GRAVELINES TRIATHLON FV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 553 NEAU Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 551 GIRARD Tony VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 545 MARQUEZ Franck VILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 538 RAYNAUD Stephane VERSAILLES TRIATHLON MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 493 jean francois GARCIA 7 TUC TRIATHLON MV400'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 406 BARET Vincent TRIATH'CLUB ETAMPOIS MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 404 CARLE Laurent TRIATH CLUB ETAMPOIS MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 400 DEFONTAINE Marc TRI AVENTURE MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 395 FONTAINE Franck TRI AVENTURE MV400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 58 JOLY Jerome MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 32 RAINALDY Thomas MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 20 EVRARD Stephane MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 379 DE OLIVEIRA Mikael TEAM PROGRESS TRIATHLON MS300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 369 PIOCELLE Fabien STADE FRANCAIS MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 352 COURTINAT Jean Philippe STADE FRANCAIS MV400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 348 LEBAS Damien STADE FRANCAIS MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 185 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 127 NGUYEN Phi Phuc CA ORSAY TRIATHLON MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 247 MALLET Sebastien ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 246 BARRAS Thierry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 233 BOUVIER MARTIN Olivier LE MANS TRIATHLON MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 77 DELABRE Nicolas MS200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 102 VIGNEAU Laurent AS ROTO SPORT MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 208 MENARDAIS Delphine LA MUSETTE BAULOISE FV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 511 BEN ALJIA Mehdi US IVRY TRIATHLON MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 396 SIRE Damien MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 144 LEFEVRE Edouard CSA KREMLIN BICETRE MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 139 EON Michael CNSQY MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 137 christophe GATINEAU 60 CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV100'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 73 PARZY Cyrille MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord