Starting List AlTriMan - Format M


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 William THEODET171William THEODETElite 3ème classeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS31
2 Florian CAVAILLES145Florian CAVAILLESElite 3ème classeMS32
3 Clément NEVEU118Clément NEVEUElite 3ème classeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS33
4 Jose CAU91Jose CAU1ère catégorieSEGRE TRIATHLON ESSHAMV31
5 Vincent FABIE63Vincent FABIE3ème catégorieSTADE FRANCAISMS41
61 Karen MORNET62Karen MORNET2ème catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONFS31
7 Laurent DEMORY52Laurent DEMORY4ème catégorieMV21
8 Alexandre LAIGLE40Alexandre LAIGLE4ème catégorieMV22
9 Cédric STICKANN38Cédric STICKANN4ème catégorieMS42
10 Julien LACQUEMENT35Julien LACQUEMENT4ème catégorieMS43
112 Valerie SAUVAGE32Valerie SAUVAGE4ème catégorieFV11
12 Stephan ROSTAGNO29Stephan ROSTAGNO5ème catégorieMS34
13 Manuel SAUVAGE23Manuel SAUVAGE5ème catégorieMV23
143 Amandine MAO13Amandine MAO5ème catégorieFS41
15 Jean-yves EVEN10Jean-yves EVEN5ème catégorieMV51
16 Michaël BOUMEDIENE0Michaël BOUMEDIENENon classé925MV24
17 Medhi BESCHI0Medhi BESCHINon classéMS35
18 Clément DUCOMMUN0Clément DUCOMMUNNon classéMS36
19 Maxime VILLARD0Maxime VILLARDNon classéMS21
20 Pierre FAURET0Pierre FAURETNon classéMS37
214 Coraline MOLINA0Coraline MOLINANon classéeFS32
22 Julien D'ARCO0Julien D'ARCONon classéMS38
23 Emmanuel BAROU0Emmanuel BAROUNon classéMV11
24 David BENOIT0David BENOITNon classéMV12
25 Javier BORONDO DE LOS RIOS0Javier BORONDO DE LOS RIOSNon classéMV25
26 Manuel RAMIREZ0Manuel RAMIREZNon classéMV26
275 Stephanie TARJON0Stephanie TARJONNon classéeFV21
28 Olivier TARJON0Olivier TARJONNon classéMV27
29 Jean francois FASSERO0Jean francois FASSERONon classéMS39
306 Romane STOTE0Romane STOTENon classéeFS21
317 Sara MARTINEZ0Sara MARTINEZNon classéeFS22
328 Natacha JURAND0Natacha JURANDNon classéeFV31
339 Anaïs THEODET0Anaïs THEODETNon classéeAVIGNON LE PONTET TRIATHLONFS33
34 Tom ALLDRITT0Tom ALLDRITTNon classéMS310
35 Harald WEISS0Harald WEISSNon classéMV32
36 Benjamin HONDRAT0Benjamin HONDRATNon classéMS22
3710 Sandra DELAPORTE0Sandra DELAPORTENon classéeFV12
38 Joël FOLLET0Joël FOLLETNon classéMV52
3911 Florence AYME0Florence AYMENon classéeFV22
40 Antoine BÉARÉE0Antoine BÉARÉENon classéMS11
41 Pierre PETRIAT0Pierre PETRIATNon classéMS311
42 Philippe DIOT0Philippe DIOTNon classéMV33
43 Antoine NAVARRO0Antoine NAVARRONon classéMS44
44 Bruno BRETEL0Bruno BRETELNon classéMV41
4512 Marine PIERRON0Marine PIERRONNon classéeFS23
4613 Géraldine CAU0Géraldine CAUNon classéeFV41
4714 Aurore BELLENGIER0Aurore BELLENGIERNon classéeFS42
4815 Sylvie BOUCAULT0Sylvie BOUCAULTNon classéeFV32
49 Rodolphe EON0Rodolphe EONNon classéMV28
50 Arsène FERRAND0Arsène FERRANDNon classéMS45
5116 Christelle PICARD0Christelle PICARDNon classéeFV23
52 Romain ESTEVE0Romain ESTEVENon classéMS312
53 Max RECKER0Max RECKERNon classéMS313
54 Emmanuel USUREAU0Emmanuel USUREAUNon classéMV34
5517 Céline FLATTET0Céline FLATTETNon classéeFS43
56 Renan DESFOUGERES0Renan DESFOUGERESNon classéMS314
5718 Gwenaelle DAGORN0Gwenaelle DAGORNNon classéeFV13
58 Benjamin DIAZ0Benjamin DIAZNon classéMS315
59 Julien ASQUIÉ0Julien ASQUIÉNon classéMS46
6019 Aude HAMEL0Aude HAMELNon classéeFS34
6120 Flora CHARPENTIER0Flora CHARPENTIERNon classéeFS44
6221 Solenne AIGOUY0Solenne AIGOUYNon classéeFS35
63 Simon GRUEAU0Simon GRUEAUNon classéMS47
64 Geoffrey MOREAUX0Geoffrey MOREAUXNon classéMS316
6522 Sandrine FONNÉ0Sandrine FONNÉNon classéeFV42
66 Ochoa mendoza JUAN CARLOS0Ochoa mendoza JUAN CARLOSNon classéMV35
67 Julien ZEVACO0Julien ZEVACONon classéMV13
68 David PLENECASSAGNE0David PLENECASSAGNENon classéMV29
69 Félix LEMMEN0Félix LEMMENNon classéMS317
70 Baptiste ALIPHAT0Baptiste ALIPHATNon classéMS12
71 Javier BERNAL0Javier BERNALNon classéMS48
72 Guillaume BANCAREL0Guillaume BANCARELNon classéMS318
73 Joel SUEUR0Joel SUEURNon classéMS49
74 Philippe POLISSET0Philippe POLISSETNon classéMV42
7523 Julie BERTHILIER0Julie BERTHILIERNon classéeFS45
76 Clement CANTORO0Clement CANTORONon classéMS319
7724 Samantha GEORGES0Samantha GEORGESNon classéeFS24
78 Benoît BELZ0Benoît BELZNon classéTRIATHLON CLUB NANTAISMS23
79 Didier HUGOT0Didier HUGOTNon classéMV53
80 Eric OLIVE0Eric OLIVENon classéMV36
81 Thibaud HENRY0Thibaud HENRYNon classéMS320
82 Alain PERONNE0Alain PERONNENon classéMV54
83 Brice MAUREL0Brice MAURELNon classéMS321
84 Charles NOBLET0Charles NOBLETNon classéMS410
85 Arnaud SAORIN0Arnaud SAORINNon classéMS322
86 Mathieu SAINT PAUL0Mathieu SAINT PAULNon classéMS411
87Corinne ANTOINE
88Jean yves LEDOUX
89Marie LAVIGNE
90Yohann BONFILS
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.