Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List AlTriMan Half

11 juillet 2020

Retrouvez ici la Starting List du Half AlTriMan - Les Angles (66).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Half AlTriMan - Les Angles (66)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Marc DEMOLOMBE146Marc DEMOLOMBEElite 3ème classeTUC TRIATHLONMV21
2 Benoit PERRUCHE137Benoit PERRUCHEElite 3ème classeAVIRON BAYONNAISMS41
3 Sebastien BARBIER114Sebastien BARBIERElite 3ème classeTUC TRIATHLONMV11
4 Jeoffrey BEDOT111Jeoffrey BEDOTElite 3ème classeTRIATHLETE CLUB NARBONNAISMS31
5 Fabien DE ZAN102Fabien DE ZANElite 3ème classeARIEGE PYRENEES TRIATHLONMV12
6 Julien CAMERA101Julien CAMERAElite 3ème classeMS42
7 Rémi BOLORINOS100Rémi BOLORINOS1ère catégorieTOULOUSE TRIATHLONMS32
8 Florentin BODY100Florentin BODY1ère catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMS21
9 Anthony ENGLISH99Anthony ENGLISH1ère catégorieMS33
10 Valentin DUMONTEL99Valentin DUMONTEL1ère catégorieMS22
11 Thomas DOIDY98Thomas DOIDY1ère catégorieST PAUL LES DAX TRIATHLONMS34
12 Michael FAUGEROUX98Michael FAUGEROUX1ère catégorieMV22
13 Adrien VITET98Adrien VITET1ère catégorieMS43
14 Geoffrey EVRARD97Geoffrey EVRARD1ère catégorieAC BOBIGNYMS35
15 Laurent DELAUNAY96Laurent DELAUNAY1ère catégorieMS44
16 Didier GRACIET95Didier GRACIET1ère catégorieAVIRON BAYONNAISMV31
17 Nicolas DUPUIS95Nicolas DUPUIS1ère catégorieMS23
18 Maxime CASTILLON94Maxime CASTILLON1ère catégorieMS36
19 Guillaume CLUTIER93Guillaume CLUTIER1ère catégoriePIC SAINT LOUP TRIATHLONMV13
20 Jerome MARLIER93Jerome MARLIER1ère catégorieMV32
21 Fabrice GHESQUIERE93Fabrice GHESQUIERE1ère catégorieMV23
22 Remi LESTIENNE92Remi LESTIENNE1ère catégorieSTADE FRANCAISMS45
23 Florian DEDIEU92Florian DEDIEU1ère catégorieTRIATHLON TOULOUSE METROPOLEMS24
24 Pierre VINCENT91Pierre VINCENT1ère catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMS37
25 Jose CAU91Jose CAU1ère catégorieSEGRE TRIATHLON ESSHAMV33
26 Alban BRETON91Alban BRETON1ère catégorieSNLS44MV14
27 Yohan KERGOURLAY91Yohan KERGOURLAY1ère catégorieMS25
28 Aurélien BOISGONTIER91Aurélien BOISGONTIER1ère catégorieMS46
29 Yoann DUPERRET90Yoann DUPERRET2ème catégorieTOULON VAR TRIATHLONMV15
30 Damien JOUFFRE89Damien JOUFFRE2ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMS47
31 Tony LEMOINE89Tony LEMOINE2ème catégorieSEGRE TRIATHLON ESSHAMS38
32 Corentin FRIEDRICH89Corentin FRIEDRICH2ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMS39
33 Gaël TERRIEN88Gaël TERRIEN2ème catégorieSEGRE TRIATHLON ESSHAMS310
34 Charlie STASSINET88Charlie STASSINET2ème catégorieMS26
35 Benoit LAMARE87Benoit LAMARE2ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMV16
36 Joel CASALIS86Joel CASALIS2ème catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV41
37 Frederic SAINT AMAND86Frederic SAINT   AMAND2ème catégorieMV24
38 Bryan GASTINEAU86Bryan GASTINEAU2ème catégorieMS27
391 Jana MACHACOVA85Jana MACHACOVAElite 3ème classeFS11
40 Jeremy SILOBRE85Jeremy SILOBRE2ème catégorieTEAM LABEGE TRIATHLONMS311
41 Franck GAL84Franck GAL2ème catégorieMV17
42 Fabrice SOULIER84Fabrice SOULIER2ème catégorieMV25
43 Matthieu SANGELY83Matthieu SANGELY2ème catégorie0MS48
44 Remi VIOLLET83Remi VIOLLET2ème catégorieSAM TRIATHLONMS312
45 Yvonnic MOISY MABILLE83Yvonnic MOISY MABILLE2ème catégorieMS313
46 Sylvain MARTIN83Sylvain MARTIN2ème catégorieMS28
47 Laurent FARGETON82Laurent FARGETON2ème catégorieMV26
48 Loan HABASQUE82Loan HABASQUE2ème catégorieMS11
492 Manuella LEROUEILLE82Manuella LEROUEILLEElite 3ème classeFS31
50 Florian MACHEFER82Florian MACHEFER2ème catégorieMS49
51 Tanguy BOUIN81Tanguy BOUIN2ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMS314
52 Christophe CANNET81Christophe CANNET2ème catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMS315
53 Laurent JOURDIN81Laurent JOURDIN2ème catégorieLES TRITONS DU GRAND COGNACMS316
54 Vincent CANTET81Vincent CANTET2ème catégorieGRAND NARBONNE TRIATHLONMV34
55 Gérard ALBLOIS80Gérard ALBLOIS2ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMV42
56 Pascal CHOPIN80Pascal CHOPIN2ème catégorieLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV27
57 Paul-marie LALLEMENT79Paul-marie LALLEMENT2ème catégorieMS317
58 Adrien GEORGER79Adrien GEORGER2ème catégorieMS410
59 Jeremy ROBLIN79Jeremy ROBLIN2ème catégorieMS411
60 Maxime FUME79Maxime FUME2ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMS29
61 Josep SOLÉ VALLDAURA78Josep SOLÉ VALLDAURA2ème catégorieMV28
62 Julien LE GOIC77Julien LE GOIC2ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV18
63 Ewen MORVAN77Ewen MORVAN2ème catégorieMS210
64 Claude HUGON77Claude HUGON2ème catégorieMV43
653 Marion PUECH77Marion PUECHElite 3ème classe0FS32
66 Arnaud LAFAT77Arnaud LAFAT2ème catégorieLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLONMV19
67 David CHEMIN76David CHEMIN2ème catégorieMS318
68 Christophe DOUILLARD75Christophe DOUILLARD3ème catégorieMV35
69 Eric GOURDOUX75Eric GOURDOUX3ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV29
70 Jeremy MICHEL75Jeremy MICHEL3ème catégorieMS319
71 Clement MEALLET75Clement MEALLET3ème catégorieMS320
72 Maxime FOURNIER74Maxime FOURNIER3ème catégorieMS321
73 Laurent CABIOCH74Laurent CABIOCH3ème catégorieMV36
74 Mathieu GOURMELON74Mathieu GOURMELON3ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMS412
75 Michaël MICHEL73Michaël MICHEL3ème catégorie0MV210
76 Kevin BONNET73Kevin BONNET3ème catégorieMS322
77 Nicolas TISANE73Nicolas TISANE3ème catégorieMV110
78 Olivier JOUGLA73Olivier JOUGLA3ème catégorieMS323
79 Jean francois TALBOURDET71Jean francois TALBOURDET3ème catégorieMS413
80 Jérôme DAUBECH70Jérôme DAUBECH3ème catégorieMS414
81 Jérôme GANIVET70Jérôme GANIVET3ème catégorieVITROLLES TRIATHLONMV111
82 Pierre GUILLEMOTEAU70Pierre GUILLEMOTEAU3ème catégorieMS324
83 Fabien LEA70Fabien LEA3ème catégorieMV211
84 Sébastien THOMAS70Sébastien THOMAS3ème catégorieMV212
85 Arthur LALANNE70Arthur LALANNE3ème catégorieMS211
86 Antoine HENAULT70Antoine HENAULT3ème catégorieMS325
87 Joel MUÑOZ LOPEZ70Joel MUÑOZ LOPEZ3ème catégorieMS326
88 Philippe LOPEZ69Philippe LOPEZ3ème catégorie0MV44
89 Martial DAVID69Martial DAVID3ème catégorieMV213
90 Laurent COURBEBAISSE69Laurent COURBEBAISSE3ème catégorieAURILLAC TRIATHLONMV37
91 Baptiste LAPOUBLADE69Baptiste LAPOUBLADE3ème catégorieMS12
92 Frederic CHAUDRON69Frederic CHAUDRON3ème catégorieHYERES TRIATHLONMV112
93 Louis MAURAN68Louis MAURAN3ème catégorieMV113
94 Cyril LE PECHEUR68Cyril LE PECHEUR3ème catégorieMV114
95 Eric QUINTILLA68Eric QUINTILLA3ème catégorieMV38
96 Stephane SIMON67Stephane SIMON3ème catégorieT.O.S TRIATHLONMV39
97 Stephane RABIER67Stephane RABIER3ème catégorieMV214
98 Albert GALLARDO SINUES66Albert GALLARDO SINUES3ème catégorieMS415
99 Olivier COURTECUISSE65Olivier COURTECUISSE3ème catégorie0MV215
100 Jean-benoît QUERRIEN65Jean-benoît QUERRIEN3ème catégorieASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLONMS327
101 Franck MULET65Franck MULET3ème catégorieMS328
102 Jérôme BREZEL64Jérôme BREZEL3ème catégorieMV216
103 Pascal DIEVAL64Pascal DIEVAL3ème catégorieMV45
104 Julien GOURDON63Julien GOURDON3ème catégorieMS416
105 Nicolas DOUET63Nicolas DOUET3ème catégorieMV115
106 Geoffroy MORIN63Geoffroy MORIN3ème catégorieMS417
107 David CLOVIN63David CLOVIN3ème catégorieMS418
108 Benjamin DELAPORTE62Benjamin DELAPORTE3ème catégorieMV116
109 Mathieu KERYER62Mathieu KERYER3ème catégorieMV117
110 Julien MOREL62Julien MOREL3ème catégorieMS212
111 Wilfrid ALIAS62Wilfrid ALIAS3ème catégorieMV217
112 Thomas ROCHER62Thomas ROCHER3ème catégorieMS329
113 Thierry MABON61Thierry MABON3ème catégorieMV218
114 Guillaume CABOT61Guillaume CABOT3ème catégorieMS330
115 Stéphane JALABERT61Stéphane JALABERT3ème catégorieMV219
116 Aurélien LETORT61Aurélien LETORT3ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV118
117 Cedric ANDRE61Cedric ANDRE3ème catégorieTRI. MAYMS419
1184 Jessica BROZEK61Jessica BROZEK2ème catégorieFS21
1195 Erna FONTEIN61Erna FONTEIN2ème catégorieRODEZ TRIATHLON 12FV11
120 Alexandre MANCHOUX60Alexandre MANCHOUX3ème catégorieMV220
121 Julien PICHAUD60Julien PICHAUD3ème catégorieMS420
122 Didier PIRON59Didier PIRON3ème catégorie936MV46
123 Julien TOURNAY58Julien TOURNAY3ème catégorieMS421
124 François DALAVAT58François DALAVAT3ème catégorieS A M MERIGNAC TRIATHLONMS331
125 Mathieu DE COL58Mathieu DE COL3ème catégorieSNLS44MV221
126 Jean benoit HERGA58Jean benoit HERGA3ème catégorieTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAINMS422
127 Benjamin BENOIT57Benjamin BENOIT3ème catégorieMS213
128 Jérôme MONNIOT57Jérôme MONNIOT3ème catégorieMS214
129 Julien LUNEAU57Julien LUNEAU3ème catégorieMS423
130 Stephen BASTARD56Stephen BASTARD3ème catégorieMS215
131 Jean francois RUBIRA56Jean francois RUBIRA3ème catégorieMV310
132 Yoann JARRY56Yoann JARRY3ème catégorieMS332
133 Frédéric JAN56Frédéric JAN3ème catégorieRENNES TRIATHLONMV222
134 Nicolas GOUY55Nicolas GOUY4ème catégorieMS424
135 Vincent LAMARQUE55Vincent LAMARQUE4ème catégorieMV119
136 Jonathan SABIOLI DI GIOVANNI55Jonathan SABIOLI DI GIOVANNI4ème catégorieMS425
137 Rafa NAVARRO55Rafa NAVARRO4ème catégorieMV223
138 Fabien BELLONI55Fabien BELLONI4ème catégorieMV311
139 Olivier HUET54Olivier HUET4ème catégorieMV224
140 Marcos ANDREO54Marcos ANDREO4ème catégorieMS426
141 Francois GALISSON53Francois GALISSON4ème catégorieMV312
142 Corentin HUTEAU53Corentin HUTEAU4ème catégorieMS333
143 Alain VERGEZ53Alain VERGEZ4ème catégorieASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLONMV47
144 Jean louis GOMES52Jean louis GOMES4ème catégorieYPRL SAINT CYR TRIATHLONMS334
145 Matthieu STEFF52Matthieu STEFF4ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV225
146 Mathieu CORDIER52Mathieu CORDIER4ème catégorieSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37MV120
147 Guillaume GLÉMOT52Guillaume GLÉMOT4ème catégorieMS335
148 Gregory GIRAUDEAU51Gregory GIRAUDEAU4ème catégorieMV121
149 Gaël ROCU51Gaël ROCU4ème catégorieMS336
150 Bertrand FONNÉ50Bertrand FONNÉ4ème catégorieMV313
151 Rémi CAMBLONG50Rémi CAMBLONG4ème catégorieMV122
152 Nicolas NIORD50Nicolas NIORD4ème catégorieMV123
153 Didier HAULIN49Didier HAULIN4ème catégorieTRIATHLON CLUB IBM PARISMV48
154 Fabrice PLACE49Fabrice PLACE4ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMV226
155 Christophe GUEMARD49Christophe GUEMARD4ème catégorieLES SABLES VENDEE TRIATHLONMV314
156 Philippe FERNANDEZ49Philippe FERNANDEZ4ème catégorieMV49
157 Florian GAU49Florian GAU4ème catégorieMV124
1586 Mélanie DE COL49Mélanie DE COL3ème catégorieSNLS44FV12
159 Florentin DIAZ48Florentin DIAZ4ème catégorieMS337
160 Jacques LEPRETRE48Jacques LEPRETRE4ème catégorieMV410
1617 Pauline SOUCHEYRE48Pauline SOUCHEYRE3ème catégorieFS33
162 Denis LEFEBVRE48Denis LEFEBVRE4ème catégorieMS427
163 Kevin LUCEYRAN48Kevin LUCEYRAN4ème catégorieMS338
1648 Pauline SOUCHEYRE48Pauline SOUCHEYRE3ème catégorieFS34
165 Olivier SIMON48Olivier SIMON4ème catégorieMV227
166 Xavier PLASSAIS47Xavier PLASSAIS4ème catégorie0MV315
167 Tristan MAHUTEAU47Tristan MAHUTEAU4ème catégorieAC ROMORANTIN TRIATHLONMS216
168 Eric WIMART47Eric WIMART4ème catégorieMV125
169 Rodolphe MENARD47Rodolphe MENARD4ème catégorieMS217
170 Julien GAGNOT46Julien GAGNOT4ème catégorieTRIATHLON CLUB NANTAISMS339
171 Alain LEMEE46Alain LEMEE4ème catégorieMV411
172 Vincent VAN CAENEGEM46Vincent VAN CAENEGEM4ème catégorieMS428
1739 Elina LAPINE46Elina LAPINE3ème catégorieFS22
174 Vincent GRAVIER46Vincent GRAVIER4ème catégorieVITROLLES TRIATHLONMV228
175 Philippe JOSKIN46Philippe JOSKIN4ème catégorieMV316
176 Dominique DUVAL45Dominique DUVAL4ème catégorieYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV51
177 Félix GUINARD BRUN45Félix GUINARD BRUN4ème catégorieMS340
178 Arnaud LARRIPA44Arnaud LARRIPA4ème catégorieMV126
179 Jerome SELVE44Jerome SELVE4ème catégorieMS341
180 Verdier PHILIPPE44Verdier PHILIPPE4ème catégorieMV229
181 David GRAS44David GRAS4ème catégorieMV230
182 Samuel GUILLAUME43Samuel GUILLAUME4ème catégorieMV127
183 Jean charles CANCEL43Jean charles CANCEL4ème catégorieMYTRIBEMS218
184 Simon LE DEVEHAT43Simon LE DEVEHAT4ème catégorieMS342
185 Remi BALP43Remi BALP4ème catégorieMS219
186 Jesimiel VOTIER43Jesimiel VOTIER4ème catégorieMV128
187 Josselin PARIS43Josselin PARIS4ème catégorieMS343
188 Carlos DA MOTA42Carlos DA MOTA4ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMV231
189 Langlois NICOLAS42Langlois NICOLAS4ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV317
190 Franck BOUCAULT42Franck BOUCAULT4ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV318
191 Denis BLANCHARD42Denis BLANCHARD4ème catégorieMV232
192 Yoann NOE41Yoann NOE4ème catégorieMV129
193 Nicolas GAUNEZ41Nicolas GAUNEZ4ème catégorieMS429
194 Clement CORDIER41Clement CORDIER4ème catégorieMV233
195 Frédéric NICOLAS41Frédéric NICOLAS4ème catégorieMS344
196 Eddy PERROT41Eddy PERROT4ème catégorieMS345
19710 Gaétane PASTEL40Gaétane PASTEL4ème catégorieFV13
198 Jean-noel AICARDI40Jean-noel AICARDI4ème catégorieMV319
199 Hugues FLANDIN40Hugues FLANDIN4ème catégorieTRIATHLETE CLUB NARBONNAISMV52
200 Mathieu BRENTEGANI39Mathieu BRENTEGANI4ème catégorieMS430
201 Jean-luc CALVEZ39Jean-luc CALVEZ4ème catégorieMV412
202 Nicolas BOUSQUET39Nicolas BOUSQUET4ème catégorieMV130
203 Réginald GUYONVARCH39Réginald GUYONVARCH4ème catégorieMV234
204 Philippe POINAS39Philippe POINAS4ème catégorieMV413
205 Olivier SIRE39Olivier SIRE4ème catégorieMV235
206 Cyril COLLE38Cyril COLLE4ème catégorieMV236
207 Jean-françois FLAGEL38Jean-françois FLAGEL4ème catégorieAURILLAC TRIATHLONMV131
20811 Annette WERLE38Annette WERLE4ème catégorieMISTRAL TRIATH CLUBFV31
209 Stéphane RAYNAUD37Stéphane RAYNAUD4ème catégorieMS220
210 Julien DUBOIS37Julien DUBOIS4ème catégorieMV237
21112 Anne-hélène SIMON36Anne-hélène SIMON4ème catégorieFS35
212 Sebastien PIGEOT36Sebastien PIGEOT4ème catégorieMV132
213 Alexandre LOUVEAU36Alexandre LOUVEAU4ème catégorieMV238
214 Roland MENCHÉRINI36Roland MENCHÉRINI4ème catégorieMV414
215 Yann MAISONNEUVE35Yann MAISONNEUVE4ème catégorieMV133
216 Clément ROUSSEL35Clément ROUSSEL4ème catégorieMS431
217 Xavi FERNANDEZ PALLARES35Xavi FERNANDEZ PALLARES4ème catégorieMV239
218 Landry DUPONT35Landry DUPONT4ème catégorieMV134
219 Florentin AUBERT35Florentin AUBERT4ème catégorieMS346
22013 Laure UBALDINO34Laure UBALDINO4ème catégorieFS41
22114 Laure UBALDINO34Laure UBALDINO4ème catégorieFS42
222 Jérémie TRICOT34Jérémie TRICOT4ème catégorieMV135
223 Sylvain GOUFFIER33Sylvain GOUFFIER4ème catégorieMV136
22415 Cécile BOISTEAU33Cécile BOISTEAU4ème catégorieFV21
22516 Anavel RAVAUD33Anavel RAVAUD4ème catégorieFS23
226 Adrian DAVID33Adrian DAVID4ème catégorieMS221
227 Clément FAGES32Clément FAGES4ème catégorieMS347
228 Stéphane ROUSSET31Stéphane ROUSSET4ème catégorieTAC COLMARMS348
229 Simon TOURRAINE31Simon TOURRAINE4ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMS432
230 Cyril COPPIN31Cyril COPPIN4ème catégorieVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRASMS433
231 Herve MAILLARD31Herve MAILLARD4ème catégorieMV415
232 Fabrice LLINARES31Fabrice LLINARES4ème catégorieMV240
233 Gregory FERNANDEZ30Gregory FERNANDEZ5ème catégorieMV241
234 Jérôme GODFROID30Jérôme GODFROID5ème catégorie0MS434
235 Jean-baptiste OLLIVIER29Jean-baptiste OLLIVIER5ème catégorieMS349
236 Franck BADUEL29Franck BADUEL5ème catégorieMV242
237 Arnaud VELASCO29Arnaud VELASCO5ème catégorieMV137
238 Arnaud VELASCO29Arnaud VELASCO5ème catégorieMV138
239 Arnaud DEVANTAY28Arnaud DEVANTAY5ème catégorieMV243
240 Philippe HORRAS28Philippe HORRAS5ème catégorieMV244
241 Christophe GODBARGE28Christophe GODBARGE5ème catégorieMV53
242 Laurent SCHMITT28Laurent SCHMITT5ème catégorieMV139
243 Michaël DUBOIS28Michaël DUBOIS5ème catégorieMV245
244 Christophe GODBARGE28Christophe GODBARGE5ème catégorieMV54
245 Thierry BAUDET27Thierry BAUDET5ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV320
24617 Nathalie PANTALEON27Nathalie PANTALEON4ème catégorieFV32
247 Jean-marc PAPIN27Jean-marc PAPIN5ème catégorieMV416
248 Cyril LARRIEU27Cyril LARRIEU5ème catégorieAVIRON BAYONNAISMS350
24918 Florence SUR27Florence SUR4ème catégorieFV22
250 Stéphane GAVEAU27Stéphane GAVEAU5ème catégorieMV321
251 Jean-pierre PASQUIER27Jean-pierre PASQUIER5ème catégorieMV55
252 Christoph ZOTT27Christoph ZOTT5ème catégorieMV322
253 Quentin DESCLOUX26Quentin DESCLOUX5ème catégorieMS351
254 Marc PARES26Marc PARES5ème catégorieMV140
255 Arnaud REAL25Arnaud REAL5ème catégorieMS352
256 Alexis TRIMBOUR25Alexis TRIMBOUR5ème catégorieMS222
257 Arnaud MORAL25Arnaud MORAL5ème catégorieMV246
258 Loïc LE FUR24Loïc LE FUR5ème catégoriePONT AUDEMER TRIATHLONMV247
259 Jean marc FRADIER24Jean marc FRADIER5ème catégorieAURILLAC TRIATHLONMV56
260 Julien GABORIEAU23Julien GABORIEAU5ème catégorieMS435
261 Nicolas MAETINI23Nicolas MAETINI5ème catégorieMS436
262 Nathan AMGHAR23Nathan AMGHAR5ème catégorieTRIATHL'AIXMV248
263 Julien GUIRAUD22Julien GUIRAUD5ème catégorieMV141
26419 Amélie BOILEAU22Amélie BOILEAU5ème catégorieFS43
265 Jordi SUNYER PUJOL22Jordi SUNYER PUJOL5ème catégorieMV249
266 Josep NAVARRO GARCIA22Josep NAVARRO GARCIA5ème catégorieMV57
26720 Pauline AIT-CHADI22Pauline AIT-CHADI5ème catégorieFS24
268 Patrice LETRILLARD21Patrice LETRILLARD5ème catégorieMV323
269 Patrice CLUIS21Patrice CLUIS5ème catégorieMV324
270 Pierre GOSSELAIN21Pierre GOSSELAIN5ème catégorieMS437
27121 Tatiana EGLOFF-GALANO21Tatiana EGLOFF-GALANO5ème catégorieFV33
272 Miquèl RAYNAL21Miquèl RAYNAL5ème catégorieMS223
27322 Nathalie ARNAL21Nathalie ARNAL5ème catégorieFV23
274 Michel MARTY21Michel MARTY5ème catégorieMV417
275 Fabien MARTINEZ20Fabien MARTINEZ5ème catégorieALBI TRIATHLONMS438
276 Bruno THOREL20Bruno THOREL5ème catégorieMV325
277 Vivian HUMBERT18Vivian HUMBERT5ème catégorieMS353
278 Florent GAILLARD17Florent GAILLARD5ème catégorieMS439
279 Romuald SANTIAGO17Romuald SANTIAGO5ème catégorieMV250
280 Damien VAN DE VEIRE17Damien VAN DE VEIRE5ème catégorieMS440
281 Jeremy DELHOSTE17Jeremy DELHOSTE5ème catégorieMS441
282 Franck JOURDAN17Franck JOURDAN5ème catégorieMV251
283 Robin POLLET17Robin POLLET5ème catégorieVITROLLES TRIATHLONMS354
28423 Claudine DARRAS16Claudine DARRAS5ème catégorieLORIENT TRIATHLON FLKFV41
285 Yves BERTONE15Yves BERTONE5ème catégorieYPRL SAINT CYR TRIATHLONMV418
286 Roland BLANCOT15Roland BLANCOT5ème catégorieMV252
287 Christophe GUÉRIF14Christophe GUÉRIF5ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV58
288 Claude BLIARD13Claude BLIARD5ème catégorieMV419
289 Frederic GOFFIN13Frederic GOFFIN5ème catégorieMV253
29024 Marina BENARD12Marina BENARD5ème catégorieH.A.C TRIATHLONFV24
291 Philippe VANDAMME12Philippe VANDAMME5ème catégorieTRIATHLON CLUB IBM PARISMV59
29225 Gwenaelle DAGORN12Gwenaelle DAGORN5ème catégorie0FV14
29326 Camille GAUDINIERE11Camille GAUDINIERE5ème catégorieFS25
294 Sebastien COUHE11Sebastien COUHE5ème catégorie0MV142
295 Sebastien MAROS11Sebastien MAROS5ème catégorieMV254
296 Teddy CANOVA10Teddy CANOVA5ème catégorieMS13
29727 Cécile ITIÉ10Cécile ITIÉ5ème catégorieFS26
29828 Marina BEL10Marina BEL5ème catégorieFS27
299 Eric COSTECALDE10Eric COSTECALDE5ème catégorieMV255
300 Paul CONGÉ10Paul CONGÉ5ème catégorieMV61
301 Philippe GUILLEMINOT9Philippe GUILLEMINOT5ème catégorieMV62
302 Dominique DUPUY9Dominique DUPUY5ème catégorieMV256
30329 Mireille DAHAN8Mireille DAHAN5ème catégorieFV25
304 François LEVELUT8François LEVELUT5ème catégorieMV420
305 Pierre FLAGEL8Pierre FLAGEL5ème catégorieMV257
306 Jean baptiste SLES7Jean baptiste SLES5ème catégorieMS355
307 Bernard BOURIN7Bernard BOURIN5ème catégorieMV326
308 Philippe DUPUIS7Philippe DUPUIS5ème catégorieTOULOUSE TRIATHLONMV258
309 Herve THAUNAY5Herve THAUNAY5ème catégorieMV510
31030 Carole BOYON5Carole BOYON5ème catégorieFV42
31131 Odile LUISETTI4Odile LUISETTI5ème catégorieTRIATHLON CLUB IBM PARISFV43
31232 Karine MEREL4Karine MEREL5ème catégorieFV26
313 Daniel MINGAUD4Daniel MINGAUD5ème catégorieMV327
314 David BESSIERES2David BESSIERES5ème catégorieMV259
315 Pierre damien ROCHETTE2Pierre damien ROCHETTE5ème catégorieMV143
316 Antoine JARASSE0Antoine JARASSENon classéLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMS224
317 Pep PERAIRE SOLER0Pep PERAIRE SOLERNon classéMS225
318 Dídac VILARDAGA SOLER0Dídac VILARDAGA SOLERNon classéMS442
319 José rigoberto GONZÁLEZ GONZÁLEZ0José rigoberto GONZÁLEZ GONZÁLEZNon classéMV260
320 Thomas BRICHARD0Thomas BRICHARDNon classéMS356
321 Jerome VINCENT0Jerome VINCENTNon classéTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMV144
322 Sergi NOGUERA ROCADEMBOSCH0Sergi NOGUERA ROCADEMBOSCHNon classéMS357
323 Frédéric GOMES0Frédéric GOMESNon classéMS226
324 Víctor SÁNCHEZ0Víctor SÁNCHEZNon classéMV261
325 Pierre DAUBERT0Pierre DAUBERTNon classéMV328
326 Damien VENNITTI0Damien VENNITTINon classéMS358
327 Jose-antonio RIVERO PLAZA0Jose-antonio RIVERO PLAZANon classéMV262
328 Jesus HERNANDEZ OLALLA0Jesus HERNANDEZ OLALLANon classéMS443
329 Cyril METTETAL0Cyril METTETALNon classéMV263
330 Christophe LE GUEN0Christophe LE GUENNon classéMV264
331 Etienne GAUTHIER0Etienne GAUTHIERNon classéMS444
33233 Dorothée LELAURIN0Dorothée LELAURINNon classéeFS44
333 Damien PIMONT0Damien PIMONTNon classéMV265
334 Claude ASSOUS0Claude ASSOUSNon classéMV511
335 Guillaume HAMEL0Guillaume HAMELNon classéMV145
33634 Christine LECERVOISIER0Christine LECERVOISIERNon classéeFV27
337 Alberto GASTAÑAGA0Alberto GASTAÑAGANon classéMS359
338 Perez GUILLEM0Perez GUILLEMNon classéMS227
339 Philippe AZAMBOURG0Philippe AZAMBOURGNon classéMV512
340 Baptiste VIALADE0Baptiste VIALADENon classéMV146
341 Pierre SANDERS0Pierre SANDERSNon classéMS445
342 Alain DUMORA0Alain DUMORANon classéMV329
343 Villanueva ATILANO0Villanueva ATILANONon classéMS446
344 Rodríguez lorente FELIPE0Rodríguez lorente FELIPENon classéMV147
345 Gerard VALLÉS0Gerard VALLÉSNon classéMS228
346 Christophe GUERAUD0Christophe GUERAUDNon classéMV266
347 Patrice BICHE0Patrice BICHENon classéMV421
348 Thomas WITRAND0Thomas WITRANDNon classéMV148
349 Benoit CROCHETET0Benoit CROCHETETNon classéMV149
350 Christian RODRIGUEZ0Christian RODRIGUEZNon classéMV150
351 Andoni GARCIA MATUTE0Andoni GARCIA MATUTENon classéMS360
352 Julian VELASCO0Julian VELASCONon classéMS361
353 Maxime SAUVE0Maxime SAUVENon classéMS14
354 Raphael FORMARIER0Raphael FORMARIERNon classéMS229
355 Bruno TRUANT0Bruno TRUANTNon classéMV267
35635 Annabelle GOUZI0Annabelle GOUZINon classéeFV15
357 Sallent mañosa XAVIER0Sallent mañosa XAVIERNon classéMV151
358 Emmanuel CHARLES0Emmanuel CHARLESNon classéMS447
359 Teddy TESSIER0Teddy TESSIERNon classéMS362
360 David MARTÍNEZ LEIRAS0David MARTÍNEZ LEIRASNon classéMS448
361 Philippe JOUBERT0Philippe JOUBERTNon classéMV330
362 Sergi PUIG0Sergi PUIGNon classéMV268
363 Julio MENESES LOBO0Julio MENESES LOBONon classéMV331
364 Jose marcos FERNÁNDEZ DÍAZ0Jose marcos FERNÁNDEZ DÍAZNon classéMV332
365 Alberto ALARCON GARCIA0Alberto ALARCON GARCIANon classéMV269
366 Franck PASQUIER0Franck PASQUIERNon classéMS363
367 Julien LORTHIOS0Julien LORTHIOSNon classéMS230
368 Xavi COMA0Xavi COMANon classéMV152
36936 Maria isabel MOLINA0Maria isabel MOLINANon classéeFV16
370 Juan DUSMET0Juan DUSMETNon classéMV153
371 David ABELLAN0David ABELLANNon classéMV270
372 Pierre CARRERE0Pierre CARRERENon classéMS231
373 Cedric RIBEIRO0Cedric RIBEIRONon classéMV154
374 Rémy PUEL0Rémy PUELNon classéMS232
375 Romain FABRE0Romain FABRENon classéMV155
376 Jordi ARGUISUELAS MORAL0Jordi ARGUISUELAS MORALNon classéMS449
377 Renaud MARTIGNOLES0Renaud MARTIGNOLESNon classéMS364
378 Quentin MALÉ0Quentin MALÉNon classéMS233
379 Eric MUCCHIUTTI0Eric MUCCHIUTTINon classéTRIATHLON CLUB CARCASSONNAISMV333
380 Matthieu DOUDEMENT0Matthieu DOUDEMENTNon classéMV156
381 Juan jose MIRANDA0Juan jose MIRANDANon classéMV271
382 Raúl CIUDAD FERNÁNDEZ0Raúl CIUDAD FERNÁNDEZNon classéMV157
383 García garcía ENRIQUE MANUEL0García garcía ENRIQUE MANUELNon classé0MV334
384 Albert FERRÉ0Albert FERRÉNon classéMS365
385 Olivier PARIS0Olivier PARISNon classéMV335
38637 Julie LAQUAIS KOTSKOS0Julie LAQUAIS KOTSKOSNon classéeFS45
387 Edouard ADELUS0Edouard ADELUSNon classéMS234
388 Nicolas FLAVIGNY0Nicolas FLAVIGNYNon classéMS450
389 Vincent RANGER0Vincent RANGERNon classéMS451
390 Xavi GARCIA GARCIA0Xavi GARCIA GARCIANon classéMV272
391 Cesar LAZARO AGEA0Cesar LAZARO AGEANon classéMV273
392 Ángel PÉREZ DELGADO0Ángel PÉREZ DELGADONon classéMS366
393 Julien CHANTEREAU0Julien CHANTEREAUNon classéMS452
394 Nicolas HEZEAU0Nicolas HEZEAUNon classéMS453
395 Kévin LAPORTE0Kévin LAPORTENon classéMS367
396 Christian RODRIGUEZ0Christian RODRIGUEZNon classéMV158
397 Romain LONGUEVILLE0Romain LONGUEVILLENon classéMS235
39838 Brunilde GIRARDET0Brunilde GIRARDETNon classéeFS36
399 Hernando JOSÉ LUIS0Hernando JOSÉ LUISNon classéMV274
400 Pierre FUZERÉ0Pierre FUZERÉNon classéMS454
401 Sergi GARCIA LUCAS0Sergi GARCIA LUCASNon classéMV336
40239 Fabienne ALLARF0Fabienne ALLARFNon classéeFV34
403 Frédéric GUILLEN0Frédéric GUILLENNon classéMV337
404 Benoit LASFARGUES0Benoit LASFARGUESNon classéMV275
405 Carsten HAHN0Carsten HAHNNon classéMV159
406 Cedric CHEBANCE0Cedric CHEBANCENon classéMV276
407 Pierre LIAUSU0Pierre LIAUSUNon classéMS236
408 Emmanuel FILLATRE0Emmanuel FILLATRENon classéMS455
409 Juan jose BODI FONT0Juan jose BODI FONTNon classéMV160
410 Patxi ARRUAT0Patxi ARRUATNon classéMS368
411 Stephane DAUPHIN0Stephane DAUPHINNon classéMV277
412 Franck FABIÉ0Franck FABIÉNon classéMV338
413 Arthur JUSTICE-ESPENAN0Arthur JUSTICE-ESPENANNon classéMS369
414 Marc GUINDO0Marc GUINDONon classéMS237
415 Sergio FERRER0Sergio FERRERNon classéMV278
416 Alexis MEUNIER0Alexis MEUNIERNon classéMS238
417 Vivian BIALDYGA0Vivian BIALDYGANon classéMS456
418 Benjamin AZEMAR0Benjamin AZEMARNon classéMS239
419 Pierre DÉCHONNE0Pierre DÉCHONNENon classéMV161
420 Philippe BARAT0Philippe BARATNon classéMV339
421 Anthony LALOUA0Anthony LALOUANon classéMS370
422 Marius THEAU0Marius THEAUNon classéMS240
423 Rafael ESCOBAR0Rafael ESCOBARNon classéMV340
42440 Chari GONZÁLEZ CORTÉS0Chari GONZÁLEZ CORTÉSNon classéeFV44
425 Albert HURTADO0Albert HURTADONon classéMV162
426 Arnaud BARRE0Arnaud BARRENon classéMV279
427 Francisco GARCÍA TORRADO0Francisco GARCÍA TORRADONon classéMV341
428 Anthony PIBERNE0Anthony PIBERNENon classéMV163
429 Guillem GARCIA0Guillem GARCIANon classéMV280
430 Rodriguez neira JORGE0Rodriguez neira JORGENon classéMV164
431 Didier BELTRANDO0Didier BELTRANDONon classéMV281
432 Nicolas PONS0Nicolas PONSNon classéMV282
433 David SANCHEZ0David SANCHEZNon classéMV165
434 Christophe JOLIFF0Christophe JOLIFFNon classéMV166
435 Romain BREUIL0Romain BREUILNon classéMS241
436 Philippe SPEECKAERT0Philippe SPEECKAERTNon classéMV513
437 Carlos LOPEZ HORNERO0Carlos LOPEZ HORNERONon classéMS457
438 Antonio RECHE OLIVER0Antonio RECHE OLIVERNon classéMV283
439 Iribar ANDIMA0Iribar ANDIMANon classéMS371
440 Arthur ROUANET0Arthur ROUANETNon classéMS372
441 Emilien ROUANET0Emilien ROUANETNon classéMS15
442 David DIEGUEZ DIAZ0David DIEGUEZ DIAZNon classéMS373
443 Ivan RODENAS GONZALEZ0Ivan RODENAS GONZALEZNon classéMV167
444 Xavier AMEY0Xavier AMEYNon classéMV284
445 Vincent THARREAU0Vincent THARREAUNon classéMV285
446Jean-yvesd EVEN
447Christel MUIS
448Laurent ETIENNE
449Jeu JEUDENOEL2
450Jean baptiste DENIS
451Pedro ACOSTA
452Nadia NOEL GRAVIER
453 Vincent MANDRAUVincent MANDRAUNon classéMS458
454 Florent PAINFlorent PAINNon classéMS242
455 Sébastien CAPYSébastien CAPYNon classéMV286
456 Matthieu LLAREUSMatthieu LLAREUSNon classéMV168
45741 Emilie DECAMPSEmilie DECAMPSNon classéeFS37
458 Lluis VILA AGUILARLluis VILA AGUILARNon classéMS459
459 Thibaut AMEYThibaut AMEYNon classéMS16
460 Marc GRIFFOUILLEREMarc GRIFFOUILLERENon classéMV287
461 Jean baptiste DENISJean baptiste DENISNon classéMS460
462 Matthieu OLLIERMatthieu OLLIERNon classéMV169
463 Biffi FABRICEBiffi FABRICENon classéMS461
46442 Laurence VAUXLaurence VAUXNon classéeFV28
465 Gilles BOUCHETGilles BOUCHETNon classéMV288
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.