Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List AlTriMan XXL

11 juillet 2020

Retrouvez ici la Starting List du AlTriMan - Triathlon XXL des Angles (66).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list AlTriMan - Triathlon XXL des Angles (66)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Cedric FLEURETON246Cedric FLEURETONElite 2ème classeMV21
2 David DHOOGE168David DHOOGEElite 3ème classeCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUBMV11
3 Didier PERIOU135Didier PERIOUElite 3ème classeMV31
4 Julien HENRIOT132Julien HENRIOTElite 3ème classe0MS31
5 Gaël DESRIAC131Gaël DESRIACElite 3ème classeTEAM T2 AREAMS32
6 Patrice LILLONI124Patrice LILLONIElite 3ème classeISSY TRIATHLONMV22
7 Lionel JOURDAN120Lionel JOURDANElite 3ème classeC.N.S.C. TRIATHLONMV12
8 Jean-philippe LE BIDEAU115Jean-philippe LE BIDEAUElite 3ème classeTEAM CONCARNEAU TRIATHLONMV23
9 Jeremy FOLLET112Jeremy FOLLETElite 3ème classeEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMS21
10 Aurélien BATTA108Aurélien BATTAElite 3ème classeMS33
11 Sebastien MEN105Sebastien MENElite 3ème classeALES TRIATHLONMV13
12 Alberto RODRIGUEZ ESPINOSA105Alberto RODRIGUEZ ESPINOSAElite 3ème classe0MS41
13 Regis BONNANS104Regis BONNANSElite 3ème classeT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMV14
14 Laurent MARQUEZ98Laurent MARQUEZ1ère catégorieTUC TRIATHLONMV15
15 Laurent MARQUEZ98Laurent MARQUEZ1ère catégorieTUC TRIATHLONMV16
16 Ramon VAN DER WILDE97Ramon VAN DER WILDE1ère catégorieMV24
17 Nicolas REYNAUD96Nicolas REYNAUD1ère catégorieTEAM LABEGE TRIATHLONMS42
18 Florian GAUDILLIERE96Florian GAUDILLIERE1ère catégorieMS34
19 Camille CHANCRIN96Camille CHANCRIN1ère catégorieMS35
20 Javier CANO ADALID95Javier CANO ADALID1ère catégorieMS43
21 Rémi FERRIÈRES94Rémi FERRIÈRES1ère catégorieMS36
22 Sebastien WEINGARTNER94Sebastien WEINGARTNER1ère catégorieMV17
23 Aurélien FORT93Aurélien FORT1ère catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV18
24 Fabrice GHESQUIERE93Fabrice GHESQUIERE1ère catégorieMV25
25 Sebastien GRANIÉ93Sebastien GRANIÉ1ère catégorieMILLAU TRIATHLONMV32
26 Jean-françois BIELATOWICZ92Jean-françois BIELATOWICZ1ère catégorieMV19
27 Patrick AMENDOEIRA91Patrick AMENDOEIRA1ère catégorieMS37
28 Laurent MORNET91Laurent MORNET1ère catégorieAVIGNON LE PONTET TRIATHLONMV41
29 Aurélien BOISGONTIER91Aurélien BOISGONTIER1ère catégorieMS44
30 Gilles COUCHARIERE90Gilles COUCHARIERE2ème catégorieMV110
31 Francky FAVRE90Francky FAVRE2ème catégorieHA BIKEEVENTSMV111
32 Sébastien BOULENGER90Sébastien BOULENGER2ème catégorieMV26
33 Maxime DEVOUGE90Maxime DEVOUGE2ème catégorieMS38
34 Jesus VALLADARES90Jesus VALLADARES2ème catégorieMV33
35 Mathieu HUET89Mathieu HUET2ème catégoriePONT AUDEMER TRIATHLONMS22
36 Yoann COMPEYRON89Yoann COMPEYRON2ème catégorieMS45
37 Jérôme DUMAS89Jérôme DUMAS2ème catégorieMV112
38 Marcel SCHMITT88Marcel SCHMITT2ème catégorieMS23
39 Francois REGHEM88Francois REGHEM2ème catégorieMS46
40 Alexandre DERNIER87Alexandre DERNIER2ème catégorieMS47
41 Thomas GREGOIRE86Thomas GREGOIRE2ème catégorieCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIOMV27
42 Merri MOSSERON86Merri MOSSERON2ème catégorieVINEUIL SPORTS TRIATHLONMV28
43 Christophe ROOSEN86Christophe ROOSEN2ème catégorieBEAUMONT TRIATHLONMV34
44 Patrick FIORI85Patrick FIORI2ème catégorieTOULON VAR TRIATHLONMV113
45 Bertrand BADIN85Bertrand BADIN2ème catégorieMV29
46 Alexandre MEURILLON84Alexandre MEURILLON2ème catégorieE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLONMV114
47 Lucas BILLUART84Lucas BILLUART2ème catégorie0MS24
48 Fabien JARRIER84Fabien JARRIER2ème catégorieMV35
49 Nicolas IGLESIAS83Nicolas IGLESIAS2ème catégorieMS25
50 Christophe COLLIN83Christophe COLLIN2ème catégorieSAINT GREGOIRE TRIATHLONMV36
51 Frédéric BOUDON83Frédéric BOUDON2ème catégorieAURILLAC TRIATHLONMS48
52 Nicolas VAUQUELIN83Nicolas VAUQUELIN2ème catégorieASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42MS49
53 Frédéric BOUDON83Frédéric BOUDON2ème catégorieAURILLAC TRIATHLONMS410
54 Emmanuel LABRID83Emmanuel LABRID2ème catégorieMV210
55 Romain JAEGER82Romain JAEGER2ème catégorieMV115
56 Francis TOSOLINI82Francis TOSOLINI2ème catégorieMS26
57 Gerald GALMICHE82Gerald GALMICHE2ème catégorieMV211
58 Pascal ANTONIOTTI82Pascal ANTONIOTTI2ème catégorieMV42
59 Gael PRADEL81Gael PRADEL2ème catégorieMS411
60 Samuel MADRID GIMÉNEZ81Samuel MADRID GIMÉNEZ2ème catégorieMV212
61 Franck ENJOLRAS81Franck ENJOLRAS2ème catégorieMV37
62 Gael PRADEL81Gael PRADEL2ème catégorieMS412
63 Stéphane LESAINE80Stéphane LESAINE2ème catégorieMV38
64 Simon HASLOUIN80Simon HASLOUIN2ème catégorieLA ROCHE VENDEE TRIATHLONMV213
65 Mathieu BRUMENT77Mathieu BRUMENT2ème catégorieMS413
66 Antoine CHEVALIER77Antoine CHEVALIER2ème catégorieMV214
67 Loic RICHY76Loic RICHY2ème catégorieMV116
68 Thomas DARNIS76Thomas DARNIS2ème catégorieMV215
69 Stéphane GUILLEMIN76Stéphane GUILLEMIN2ème catégorieOZOIR VSOP TRIATHLONMV216
70 Frederic DETHIER75Frederic DETHIER3ème catégorieMS39
71 Jose GOMEZ RASCADO75Jose GOMEZ RASCADO3ème catégorieMV217
72 Thomas POMMIER74Thomas POMMIER3ème catégorieMS310
73 Eric BONNEAU74Eric BONNEAU3ème catégorieMV218
74 Nicolas POUVREAU73Nicolas POUVREAU3ème catégorieSTADE NIORTAIS TRIATHLONMV39
75 Julien COTTENCEAU72Julien COTTENCEAU3ème catégorieMS414
76 Eric BERTIN72Eric BERTIN3ème catégorieLAVAL TRIATHLON CLUBMV43
77 Yvan REY72Yvan REY3ème catégorieTRI 07 PRIVAS TRIATHLONMV219
78 Jean louis VERDIER71Jean louis VERDIER3ème catégorieANGERS TRIATHLONMV117
79 Nicolas GOUX71Nicolas GOUX3ème catégorieMV118
80 Thierry HAMEAU71Thierry HAMEAU3ème catégorieMS415
81 Sebastien TACHE69Sebastien TACHE3ème catégorieMV119
82 Eric LAGNEAU69Eric LAGNEAU3ème catégorieMV44
83 Thomas SCHNEIDER68Thomas SCHNEIDER3ème catégorieMV120
841 Elitsa DANAILOV68Elitsa DANAILOV2ème catégorie0FV11
852 Karine BODINEAU68Karine BODINEAU2ème catégorieCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIOFV12
86 Vincent HAMEL68Vincent HAMEL3ème catégorieMV121
87 Yann MAINGUY67Yann MAINGUY3ème catégorieVENETES TRIATHLONMV122
88 Olivier GUILLOCHAIN66Olivier GUILLOCHAIN3ème catégorieMV220
89 Mickael SLIWINSKI66Mickael SLIWINSKI3ème catégorieMS311
90 Romain RAIMBAULT66Romain RAIMBAULT3ème catégorieMS312
91 Patrick FORGEOIS65Patrick FORGEOIS3ème catégorieMV45
923 Emilie GONZALO64Emilie GONZALO2ème catégorieFV13
93 Stéphane PANTAIS64Stéphane PANTAIS3ème catégorieMV221
94 Thomas BERTRAND64Thomas BERTRAND3ème catégorieSAINTES TRIATHLONMV123
95 Roland PLANTIER64Roland PLANTIER3ème catégorieMV222
96 Julien BENOIT63Julien BENOIT3ème catégorieMV124
97 Michaël RODIGUEZ63Michaël RODIGUEZ3ème catégorieMV125
98 Xavier MARTIN63Xavier MARTIN3ème catégorieMS416
99 Frederic SOURIOUX63Frederic SOURIOUX3ème catégorieMV126
100 Nicolas MACQUET63Nicolas MACQUET3ème catégorieBEAUMONT TRIATHLONMV127
101 Christofer BECO62Christofer BECO3ème catégorieMS313
102 Jean-louis REMAUD62Jean-louis REMAUD3ème catégorieMV310
103 Patrick CHERIF61Patrick CHERIF3ème catégorieMV223
104 Serge GHIRARDINI60Serge GHIRARDINI3ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV311
105 Benoit HOURIE-CLAVERIE60Benoit HOURIE-CLAVERIE3ème catégorieMS314
106 Nicolas LUDMANN60Nicolas LUDMANN3ème catégorieMV128
107 Bruno ANTOINE59Bruno ANTOINE3ème catégorieMV51
108 David NONY59David NONY3ème catégorieMV312
109 Augustin DE NARP58Augustin DE NARP3ème catégorieMS417
110 Daniel DOMINGUES58Daniel DOMINGUES3ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV224
111 Jean-christophe ALLO58Jean-christophe ALLO3ème catégorieMS315
112 Mohammed ADEL58Mohammed ADEL3ème catégorieRODEZ TRIATHLON 12MV225
1134 Axelle VALLET57Axelle VALLET3ème catégorieFS31
114 Benoit DUCHENNE-CRETIER56Benoit DUCHENNE-CRETIER3ème catégorieMV129
115 Fabien VALLET56Fabien VALLET3ème catégorieMV226
116 Olivier CLERC55Olivier CLERC4ème catégorieMV130
117 Julien DAVID54Julien DAVID4ème catégorieMV131
118 Sylvain RASTOUL54Sylvain RASTOUL4ème catégorieMV227
119 Christophe DUMONT54Christophe DUMONT4ème catégorieMV228
120 Mathias BLOCKELET53Mathias BLOCKELET4ème catégorieMS27
121 Cédric MAISSE52Cédric MAISSE4ème catégorieMV229
122 Laurent BOUILLIN51Laurent BOUILLIN4ème catégorieMV230
123 Joel DE CHADIRAC51Joel DE CHADIRAC4ème catégorieTOBESPORTMV132
124 Anis SAFINE LAGET49Anis SAFINE LAGET4ème catégorieMS316
125 Rodrigo HERNANZ49Rodrigo HERNANZ4ème catégorieMS418
126 Dominique BUFFET48Dominique BUFFET4ème catégorieALBI TRIATHLONMV46
127 Olivier SIMON48Olivier SIMON4ème catégorieMV231
128 Boris BOUTILLIER47Boris BOUTILLIER4ème catégorieMV133
129 Hervé DUMONTEL47Hervé DUMONTEL4ème catégorieAURILLAC TRIATHLONMV47
1305 Jessica PAYSSAN47Jessica PAYSSAN3ème catégorieFS21
131 Hervé DUMONTEL47Hervé DUMONTEL4ème catégorieAURILLAC TRIATHLONMV48
132 Orion BERG46Orion BERG4ème catégorieMV313
133 Loic MOREL46Loic MOREL4ème catégorieEXPATRIES TRIATHLON CLUBMS317
134 David MATA46David MATA4ème catégorieMS419
135 Christophe DEWAULLE44Christophe DEWAULLE4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV134
136 Hubert PERRIN44Hubert PERRIN4ème catégorieMV314
137 Eric LANASPEZE44Eric LANASPEZE4ème catégorieMV315
138 Christophe VERDEIL44Christophe VERDEIL4ème catégorieMV135
139 Pierre PARC44Pierre PARC4ème catégorieMV232
140 Theophane MAY44Theophane MAY4ème catégorieMS28
141 Thierry LESENNE43Thierry LESENNE4ème catégorieMV233
142 Alex CREUSY42Alex CREUSY4ème catégorieMS318
143 Cedric BERTH42Cedric BERTH4ème catégorieDRANCY TRIATHLONMV136
144 Chris MEREL41Chris MEREL4ème catégorieDIJON TRIATHLONMV234
145 Nicolas HALIBERT39Nicolas HALIBERT4ème catégorieMV137
146 Cédric LAFAGE39Cédric LAFAGE4ème catégorieMV235
147 Thierry GROSSMANN36Thierry GROSSMANN4ème catégorieMV49
1486 Gaelle CACCIA35Gaelle CACCIA4ème catégorieFS32
149 Jacques CHICOINE35Jacques CHICOINE4ème catégorieMV410
150 Jean marie BERNARD35Jean marie BERNARD4ème catégorieMV316
151 Stéphane DISTINGUIN35Stéphane DISTINGUIN4ème catégorieMV317
152 Thomas LOUIS34Thomas LOUIS4ème catégorieMV138
1537 Helene ARTUS33Helene ARTUS4ème catégorieFV21
154 Thomas GENEBRIER33Thomas GENEBRIER4ème catégorieMS319
155 Laurent GLENAT33Laurent GLENAT4ème catégorieMV236
156 Sébastien JOUNIER32Sébastien JOUNIER4ème catégorieMV237
157 Claude GUIBERT31Claude GUIBERT4ème catégorieMV52
158 Claude GUIBERT31Claude GUIBERT4ème catégorieMV53
1598 Delphine FOURNIER30Delphine FOURNIER4ème catégorieFS22
1609 Gaëlle DELABORDE30Gaëlle DELABORDE4ème catégorieFV14
161 Stéphane CHARIÉ29Stéphane CHARIÉ5ème catégorieMV238
162 Benoit CHARPENTIER28Benoit CHARPENTIER5ème catégorieEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNEMV139
163 Xavier DUPERRAY24Xavier DUPERRAY5ème catégorieMV318
164 Eddy LELEUX24Eddy LELEUX5ème catégorieMV239
165 Xavier DUPERRAY24Xavier DUPERRAY5ème catégorieMV319
166 Olivier CHARTON23Olivier CHARTON5ème catégorieMV320
16710 Laetitia ROBINS23Laetitia ROBINS5ème catégorieFV22
16811 Anne-sophie MORA23Anne-sophie MORA5ème catégorieLIMOUX TRIATHLON CLUBFV15
169 Clement CHAUDRON22Clement CHAUDRON5ème catégorieMV140
170 Sylvain COTET22Sylvain COTET5ème catégorieMV240
171 Eric LAVAGNA22Eric LAVAGNA5ème catégorieMV241
172 Laurent VERDIER20Laurent VERDIER5ème catégorieMV321
173 Laurent VARET20Laurent VARET5ème catégorieMV54
174 Yves LEGRAND19Yves LEGRAND5ème catégorieMV71
175 Jean claude MACHERET19Jean claude MACHERET5ème catégorieMV411
176 Sébastien TROUILLIER19Sébastien TROUILLIER5ème catégorieMV141
177 Marc KISSENBERGER19Marc KISSENBERGER5ème catégoriePAU TRIATHLONMV142
178 Sébastien TROUILLIER19Sébastien TROUILLIER5ème catégorieMV143
179 Cédric BRILLARD19Cédric BRILLARD5ème catégorieMV144
180 Eric LAIR17Eric LAIR5ème catégorieMV55
181 Gilles CASTAGNES15Gilles CASTAGNES5ème catégorieMV412
182 Florian GOMEZ15Florian GOMEZ5ème catégorieMS420
183 Yves GASTELLU13Yves GASTELLU5ème catégorieMV413
184 Thomas VIDAL13Thomas VIDAL5ème catégorieMS421
185 Christophe SAINT-SUPERY12Christophe SAINT-SUPERY5ème catégorieMV242
186 Alexis LAURENT12Alexis LAURENT5ème catégorieMS422
187 Sebastien MAROS11Sebastien MAROS5ème catégorieMV243
188 Gaetan LESAFFRE11Gaetan LESAFFRE5ème catégorieMS320
189 Pierre DELOUR9Pierre DELOUR5ème catégorieMV244
190 Adam VODNAR7Adam VODNAR5ème catégorie0MV145
191 Philippe DURAND4Philippe DURAND5ème catégorieMV322
192 Christophe GRANGIENS2Christophe GRANGIENS5ème catégorieMS423
193 Louis SAVOYAT1Louis SAVOYAT5ème catégorieMS11
194 Pierre OSSWALD0Pierre OSSWALDNon classéMS321
195 Samuel AUTRET0Samuel AUTRETNon classéMV146
196 Miguel ángel LOPEZ GIL0Miguel ángel LOPEZ GILNon classéMV245
197 Robert FRANKE0Robert FRANKENon classéMV56
198 David BRONNEC0David BRONNECNon classéMV147
199 Frederic BELLUC0Frederic BELLUCNon classéMV246
200 Alberto SAGRADO0Alberto SAGRADONon classéMV148
201 Nicolas MERCIER0Nicolas MERCIERNon classéMS29
202 Pierrick ESCLAUZE0Pierrick ESCLAUZENon classéMS424
203 Jonathan FOURRIER0Jonathan FOURRIERNon classéMS425
204 Nicolas COLIN0Nicolas COLINNon classéMS426
205 Grégory PRADAYROL0Grégory PRADAYROLNon classéMV149
206 Thierry DELHAYE0Thierry DELHAYENon classéMV414
207 Gilberto SUAREZ0Gilberto SUAREZNon classéMV150
208 Mathieu LEGRAND0Mathieu LEGRANDNon classéMS427
209 Ricard AMORES LÓPEZ0Ricard AMORES LÓPEZNon classéMV151
210 Felipe MONTESEIRIN LOPEZ0Felipe MONTESEIRIN LOPEZNon classéMS428
211 Arcadio CAMUÑEZ LOPEZ0Arcadio CAMUÑEZ LOPEZNon classéMS322
212 Nicolas LEBOSSE0Nicolas LEBOSSENon classéMV152
213 Samuel ROQUES0Samuel ROQUESNon classéMV153
214 Rémi MATRAU0Rémi MATRAUNon classéMS323
215 Jean-simon PATERNOSTER0Jean-simon PATERNOSTERNon classéMS210
216 Gregory ANDRE0Gregory ANDRENon classéMS429
217 Jaume MOLIST GASSO0Jaume MOLIST GASSONon classéMV323
218 Cedric MARC0Cedric MARCNon classéMV247
219 Jean baptiste SOULET0Jean baptiste SOULETNon classéMV154
220 Etienne CATRY0Etienne CATRYNon classéMS324
221 Valentin LECERF0Valentin LECERFNon classéMS12
222 Carles MITJA SARVISE0Carles MITJA SARVISENon classéMV57
223 Ian HOUSTON0Ian HOUSTONNon classéMV324
224 Luc MONCHAL0Luc MONCHALNon classéMV155
225 Jose manuel GARCIA ESTEVEZ0Jose manuel GARCIA ESTEVEZNon classéMV248
226 Vincent PRASTER0Vincent PRASTERNon classéMV156
227 Vincent THARREAU0Vincent THARREAUNon classéMV249
228 Zanoni MATTEO0Zanoni MATTEONon classéMV157
229 Bellani FABIO0Bellani FABIONon classéMV158
230 Jose ramon MEDINA GALINDO0Jose ramon MEDINA GALINDONon classéMV159
231 Olivier CLENET0Olivier CLENETNon classéMV250
232 Mathieu PELLO0Mathieu PELLONon classéMS325
233 David ARDID0David ARDIDNon classéMS430
234 Ruslan GALIMOV0Ruslan GALIMOVNon classéMV160
235 Patrick PELLE0Patrick PELLENon classé0MV161
236 Wilfrid LASCOUX0Wilfrid LASCOUXNon classéMV325
23712 Rickenbacher NICOLE0Rickenbacher NICOLENon classéeFV41
238 Etienne DUFOUR0Etienne DUFOURNon classéMV162
239 Lenard ONDERWATER0Lenard ONDERWATERNon classéMV251
240 Gonzalez diez GUILLERMO0Gonzalez diez GUILLERMONon classéMV163
241 Adrien FOUGERAS0Adrien FOUGERASNon classéMS431
242 Riccardo SAPORITI0Riccardo SAPORITINon classéMV164
243 David LECOCQ0David LECOCQNon classéMV252
244 Juan francisco ALARCON MARIN0Juan francisco ALARCON MARINNon classéMV165
245 Bidone FABIO0Bidone FABIONon classéMV326
24613 Sueli TILLIEUX0Sueli TILLIEUXNon classéeFV23
247 John AUNE0John AUNENon classéMV327
248 David PEYREMOLE0David PEYREMOLENon classéMV328
24914 Sabrina CACHARD0Sabrina CACHARDNon classéeFV31
250 Michel LOUSTRIC0Michel LOUSTRICNon classéMV415
251 Willy BEURVILLE0Willy BEURVILLENon classéMV253
252 Nicolas THIERY0Nicolas THIERYNon classéMV166
253 Aurelien DECAGNY0Aurelien DECAGNYNon classéMS326
254 Cristian ABARCA0Cristian ABARCANon classéMV254
255 Dani HERRANDO0Dani HERRANDONon classéMV167
256 Sergi CANET0Sergi CANETNon classéMS432
25715 Belen NUÑEZ0Belen NUÑEZNon classéeFV16
258 Manuel TORRENT0Manuel TORRENTNon classéMV416
259 Francois GOUBEL0Francois GOUBELNon classéMV255
260 Wietze DE VRIES0Wietze DE VRIESNon classéMV417
261 David VILLAGRASA SÁNCHEZ0David VILLAGRASA SÁNCHEZNon classéMV329
262 Pierre SALLET0Pierre SALLETNon classéMV256
263 Guillaume ANTONIETTI0Guillaume ANTONIETTINon classéMV257
264 Christian SCHNEIDER0Christian SCHNEIDERNon classéMV258
265 Pierre SAMUEL0Pierre SAMUELNon classéMV168
266 Samuel ROQUES0Samuel ROQUESNon classéMV169
267Xavier JAIME
268Damien BOIX
269Pascal LLAGONE
270Cecile CASENOBE
271Dani CHARLES
272Gabriel BLANES
273Jaime PALOMINO
274Ruben MOLIN
275Sheila CAñABATE
276 Albert MUÑOZ BUENOAlbert MUÑOZ BUENONon classéMS327
277 Julien VERNETJulien VERNETNon classéMV259
278 Gilles FABREGilles FABRENon classéMV170
279 David MAUDETDavid MAUDETNon classéMV260
280 Sylvain PRIVATSylvain PRIVATNon classéMV261
281 Clément SERRETClément SERRETNon classéMS13
282 Luc COUDRONNIÈRELuc COUDRONNIÈRENon classéMV418
283 Arnaud LINONArnaud LINONNon classéMV171
284 Nicolas SERRETNicolas SERRETNon classéMV330
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.