Starting List Ch'Tri Man 113


Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Arne DEVLIEGHER360Arne DEVLIEGHERElite 1ère classeMS31
2 Bert VERBEKE238Bert VERBEKEElite 2ème classeMV11
3 Cédric LUDET220Cédric LUDETElite 2ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS11
4 Laurent MARTINOU219Laurent MARTINOUElite 2ème classeU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV12
5 Valentin BARON159Valentin BARONElite 3ème classeC.R.V. LYON TRIATHLONMS21
6 Jan MEYSMANS132Jan MEYSMANSElite 3ème classeMS41
7 Bruno DE DECKER125Bruno DE DECKERElite 3ème classe3MD (BE)MV31
8 Timmy DEMAN110Timmy DEMANElite 3ème classeMS42
9 Stijn ROELENS104Stijn ROELENSElite 3ème classeMYTRIBEMV13
10 Jan VANALLEMEERSCH101Jan VANALLEMEERSCHElite 3ème classeMS32
11 Dimitri LATRUWE100Dimitri LATRUWE1ère catégorieMS43
12 Ruben VANDAMME100Ruben VANDAMME1ère catégorieTOP TEAM LEBBEKE (BE)MS22
13 Sébastien LOUIS99Sébastien LOUIS1ère catégorieMS33
14 Eric SCHAEFER98Eric SCHAEFER1ère catégorieMS44
15 Frédéric GOETHALS98Frédéric GOETHALS1ère catégorieMS45
16 Vincent VERRUE98Vincent VERRUE1ère catégorieMV14
17 Matthias LAVOISIER98Matthias LAVOISIER1ère catégorieMS23
18 Germain DEBOFFLE98Germain DEBOFFLE1ère catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MS34
19 Arnaud CAMBAZAR98Arnaud CAMBAZAR1ère catégorieLILLE TRIATHLONMS46
20 Antoine CARPENTIER96Antoine CARPENTIER1ère catégorieMS35
21 Olivier DE JONGHE96Olivier DE JONGHE1ère catégorieMV15
22 Alexandre PATRIN96Alexandre PATRIN1ère catégorieMS24
23 Matthieu DEWANCKELE96Matthieu DEWANCKELE1ère catégorieMV16
24 Georg DÜLL95Georg DÜLL1ère catégorieMV21
25 Hendrik BRACKE95Hendrik BRACKE1ère catégorieMS47
26 Laurent JAYMAERT94Laurent JAYMAERT1ère catégorieMV17
27 Wim BOGAERT94Wim BOGAERT1ère catégorieMV22
28 Guillaume DANEL94Guillaume DANEL1ère catégorieMS48
29 Luc SAEYS93Luc SAEYS1ère catégorieMV23
30 Jerome DUMORTIER93Jerome DUMORTIER1ère catégorieMV18
31 Peter HAMERS92Peter HAMERS1ère catégorieMV32
32 Guillaume HERVAIS92Guillaume HERVAIS1ère catégorieMV19
33 Romain LEROUX92Romain LEROUX1ère catégorieMS49
34 Christopher ROSZAK92Christopher ROSZAK1ère catégorieMS410
35 Nicky DETRY91Nicky DETRY1ère catégorieMV24
36 Pierre PASTANT91Pierre PASTANT1ère catégorieMS12
37 Max ALTENBERG90Max ALTENBERG2ème catégorieMS411
38 Valentin GUILLE DEVERS89Valentin GUILLE DEVERS2ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMS25
39 Tom D'HERT88Tom D'HERT2ème catégorieMV110
40 Adrien VANHOUTTE88Adrien VANHOUTTE2ème catégorieMS36
41 Bert DECOENE88Bert DECOENE2ème catégorieMS26
42 Thijs VANSLEMBROUCK87Thijs VANSLEMBROUCK2ème catégorieMS37
43 Yannick AMPOULIE86Yannick AMPOULIE2ème catégorieTRIATHLON PAYS DU NEUBOURGMS412
44 Marc MAUVISSEAU86Marc MAUVISSEAU2ème catégorieMV33
45 Nico BECKERS85Nico BECKERS2ème catégorieMV111
46 Boris HEINE85Boris HEINE2ème catégorieMS413
47 Lieven SAMYN85Lieven SAMYN2ème catégorieMV112
48 François RAUT85François RAUT2ème catégorieMS414
49 Nicolas JENNET85Nicolas JENNET2ème catégorieMS38
501 Amandine HATREL84Amandine HATRELElite 3ème classeFS31
51 Laurent FOUILLOUX84Laurent FOUILLOUX2ème catégorieMV41
52 Loic SUEUR83Loic SUEUR2ème catégorieMV113
53 Pierre MOITRY82Pierre MOITRY2ème catégorieMV114
54 Kristof VAN DE KEERE82Kristof VAN DE KEERE2ème catégorieMV25
55 Bastien LESCOUBLET82Bastien LESCOUBLET2ème catégorieNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMS27
56 Louis THIEBAULT82Louis THIEBAULT2ème catégorieMS39
57 Michaël BLONDEL81Michaël BLONDEL2ème catégorieMV26
58 Anthony RAVARY81Anthony RAVARY2ème catégorieMS28
59 Andy VERLEDEN81Andy VERLEDEN2ème catégorieMV115
60 Johann TILLIER81Johann TILLIER2ème catégorieMV116
61 Mickael LESAGE80Mickael LESAGE2ème catégorieMV117
62 Cyril MIKOLAJCZAK80Cyril MIKOLAJCZAK2ème catégorieMS29
63 Jurgen MERVILDE80Jurgen MERVILDE2ème catégorieMS415
64 Hugues VANHERSECKE79Hugues VANHERSECKE2ème catégorieMS416
65 Damien DUEZ79Damien DUEZ2ème catégorieMV118
66 Remy DUPAS78Remy DUPAS2ème catégorieMS310
67 Victor FRICOTEAUX78Victor FRICOTEAUX2ème catégorie203MS210
68 Benoît LEGAGE78Benoît LEGAGE2ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS417
69 Kristof DECUBBER77Kristof DECUBBER2ème catégorieMV119
70 Othman KHEBBAB77Othman KHEBBAB2ème catégorieMS211
712 Jana DE RYST77Jana DE RYSTElite 3ème classeFS21
72 Jan MASSCHELIN77Jan MASSCHELIN2ème catégorieCREPY TRIATHLONMV27
73 Lionel MARECHAL77Lionel MARECHAL2ème catégorieMV28
74 Bart WATTEZ76Bart WATTEZ2ème catégorieMS418
75 Eddy VERDUYN76Eddy VERDUYN2ème catégorieMV34
76 Ludovic RICKAERT75Ludovic RICKAERT3ème catégorieMS419
77 Guillaume DEKERLE75Guillaume DEKERLE3ème catégorieMV29
78 Jean-yves ACUSILAS75Jean-yves ACUSILAS3ème catégorieMV35
79 Hendrik HAGHEDOOREN75Hendrik HAGHEDOOREN3ème catégorieMS420
80 Ivan LACOMBE74Ivan LACOMBE3ème catégorieMV36
81 Thomas PETIT74Thomas PETIT3ème catégorieMV120
82 Julien ELOIN73Julien ELOIN3ème catégorieMS311
83 Tristan DECEUNINCK73Tristan DECEUNINCK3ème catégorieMS13
84 Nicolas DALBART73Nicolas DALBART3ème catégorieMV121
85 Nicolas LORIERS71Nicolas LORIERS3ème catégorieMS421
86 Olivier MILLOT71Olivier MILLOT3ème catégorieMV122
87 Quentin GUIGNARD71Quentin GUIGNARD3ème catégorieMS212
88 Christophe COUVEZ70Christophe COUVEZ3ème catégorieMS422
89 Mickael LECONTE70Mickael LECONTE3ème catégorieMV123
903 Anouk VANHOUTTE70Anouk VANHOUTTE2ème catégorieFS32
91 Cyril MORDELET70Cyril MORDELET3ème catégorieMS423
92 Loïc VIARD69Loïc VIARD3ème catégorieMV124
93 Raphaël LAGER69Raphaël LAGER3ème catégorieMV210
94 Pierre ANDRE69Pierre ANDRE3ème catégorieBLAIN TRIATHLONMV42
95 Laurent LALLART69Laurent LALLART3ème catégorieMV211
964 Dorothée MEUR69Dorothée MEUR2ème catégorieFS33
97 Julien ROSSIGNOL69Julien ROSSIGNOL3ème catégorieMS312
98 Sébastien SCHREURS68Sébastien SCHREURS3ème catégorieMV125
99 Laurent TAVERNIER68Laurent TAVERNIER3ème catégorieMS313
100 Laurent MILECAMPS67Laurent MILECAMPS3ème catégorieMS314
101 Wim ACKE67Wim ACKE3ème catégorieMV126
102 Lionel PIERRE67Lionel PIERRE3ème catégorieMV43
103 Stephane SOHIER66Stephane SOHIER3ème catégorieMV212
104 Alexandre CHAUDRON65Alexandre CHAUDRON3ème catégorieA.J. AUXERRE TRIATHLONMS315
105 Stephane POUPART65Stephane POUPART3ème catégorieMV213
106 Louis LEBRUN65Louis LEBRUN3ème catégorieMS316
107 Olivier MOUQUIN65Olivier MOUQUIN3ème catégorieMS424
108 Olivier LEROY65Olivier LEROY3ème catégorieMV37
109 Frederic WATTEYNE65Frederic WATTEYNE3ème catégorieMS317
110 Michael SZEFER65Michael SZEFER3ème catégorieMV127
111 Eric DEPREESTER64Eric DEPREESTER3ème catégorieMV38
112 Nicolas SAISON64Nicolas SAISON3ème catégorieRACING CLUB ARRAS TRIATHLONMV128
113 Kennith BRUNEEL64Kennith BRUNEEL3ème catégorieMS425
114 Gregory PAUX63Gregory PAUX3ème catégorieMV214
115 Pascal MONDON63Pascal MONDON3ème catégorieMV215
116 Thierry GABRIELS63Thierry GABRIELS3ème catégorieMV216
117 Marc BOUET63Marc BOUET3ème catégorieMS14
118 Claude DESMET62Claude DESMET3ème catégorieMV217
119 Franck COQUEL62Franck COQUEL3ème catégorieMV218
120 Serge HERMAN62Serge HERMAN3ème catégorieMV39
121 Pascal DUPONT62Pascal DUPONT3ème catégorieMV129
122 Cedric VERHEYEN61Cedric VERHEYEN3ème catégorieMV130
123 Frederic MULLER61Frederic MULLER3ème catégorieMV44
124 Nicolas LOOR61Nicolas LOOR3ème catégorieVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV131
125 Ronan BEAUPREZ60Ronan BEAUPREZ3ème catégorieMS426
126 Mathieu BINEAU60Mathieu BINEAU3ème catégorieMV132
1275 Loetitia CLOUIN60Loetitia CLOUIN3ème catégorieCREPY TRIATHLONFV11
128 Jason GERIN59Jason GERIN3ème catégorieMS213
129 Guillaume CLAYE58Guillaume CLAYE3ème catégorieMS318
130 Joffrey LENOIR58Joffrey LENOIR3ème catégorieMS319
131 David LOZIER57David LOZIER3ème catégorieMV219
132 Nicolas DE GREEF57Nicolas DE GREEF3ème catégorieMS320
133 Geoffrey KOEKELBERG57Geoffrey KOEKELBERG3ème catégorieMS427
134 Jean-louis PETERS-DICKIE56Jean-louis PETERS-DICKIE3ème catégorieMS15
135 Jean-luc POTIER56Jean-luc POTIER3ème catégorieMV310
136 Thomas HOLLANDER56Thomas HOLLANDER3ème catégorieMS214
137 Jean-paul VAN DESSEL56Jean-paul VAN DESSEL3ème catégorieMV45
138 Stephane LANGE56Stephane LANGE3ème catégorieMV220
1396 Sonja VANKEIRSBILCK55Sonja VANKEIRSBILCK3ème catégorieFV31
140 David AGEZ55David AGEZ4ème catégorieMS215
141 Julien MITTELETTE54Julien MITTELETTE4ème catégorieMS321
142 Julien DELORY54Julien DELORY4ème catégorieMS216
143 Jean francois CREPIN53Jean francois CREPIN4ème catégorieMV221
144 Grégoire MOTTE53Grégoire MOTTE4ème catégorieMS428
145 Ward D'HULSTER52Ward D'HULSTER4ème catégorieMV311
146 Charles D'HALLENDRE52Charles D'HALLENDRE4ème catégorieMV133
1477 Christelle BLUTEAU52Christelle BLUTEAU3ème catégorieFV12
148 Frederik DOUSY52Frederik DOUSY4ème catégorieMV134
149 François LIXON51François LIXON4ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMS322
150 Laurent LEBECQ51Laurent LEBECQ4ème catégorieMV222
151 Benoit THERY51Benoit THERY4ème catégorieMS16
152 Vincent MARCELLIER50Vincent MARCELLIER4ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONMS323
153 Aurélien MICHEL49Aurélien MICHEL4ème catégorieMV135
154 Xavier CARLIEZ49Xavier CARLIEZ4ème catégorieMV136
155 Alexis MAERTEN48Alexis MAERTEN4ème catégorieMS324
156 Cyrille DENOYELLE48Cyrille DENOYELLE4ème catégorieMS325
157 Jean sebastien SOLER48Jean sebastien SOLER4ème catégorieMS326
158 Thierry HOURMAN48Thierry HOURMAN4ème catégorieMV223
159 Tijs SABBE48Tijs SABBE4ème catégorieMS429
160 Nicolas FREMAUX47Nicolas FREMAUX4ème catégorieMV312
161 Sebastien PICQUE45Sebastien PICQUE4ème catégorieMV137
162 Wim DEPRAETER45Wim DEPRAETER4ème catégorieMV224
163 Patrice GENDRE45Patrice GENDRE4ème catégorieMV46
164 Laurent DESWARTE45Laurent DESWARTE4ème catégorieMV313
165 Cyrille LAGATHU45Cyrille LAGATHU4ème catégorieMV225
166 Vincent MARIETTE45Vincent MARIETTE4ème catégorieMV226
167 Gabriel GROSSAIN45Gabriel GROSSAIN4ème catégorieMS430
168 Jelle NEIRINCK45Jelle NEIRINCK4ème catégorieMS327
1698 Aurélie MALLET45Aurélie MALLET4ème catégorieFS34
170 Julien DELATTRE45Julien DELATTRE4ème catégorieMS17
171 Thibaut GUMERY45Thibaut GUMERY4ème catégorieMV227
172 Gaetan BAVIERE44Gaetan BAVIERE4ème catégorieMV47
173 Marc HENRY44Marc HENRY4ème catégorieMV138
1749 Marie-aline MATTELIN44Marie-aline MATTELIN4ème catégorieFS22
175 Frederik BUFFEL42Frederik BUFFEL4ème catégorieMV139
176 Romain OSSEMAN42Romain OSSEMAN4ème catégorieMS328
177 Franck CHERFY42Franck CHERFY4ème catégorieMV140
178 Rudy VERA42Rudy VERA4ème catégorieMV314
179 Amaury HAUGEDE41Amaury HAUGEDE4ème catégorieMS217
180 Gerry VLAYEN41Gerry VLAYEN4ème catégorieMV141
181 Yves BOULANGER41Yves BOULANGER4ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV228
182 Franck FAVOREL41Franck FAVOREL4ème catégorieMV142
183 David DONNAT41David DONNAT4ème catégorieMV229
184 Fabrice LABBE40Fabrice LABBE4ème catégorieMV230
185 Peter DE MEYER40Peter DE MEYER4ème catégorieMV48
186 Sébastien NAIKEN40Sébastien NAIKEN4ème catégorieMV143
18710 Katia VANDECAVEYE40Katia VANDECAVEYE4ème catégorieFV13
188 Loïc DUCROCQ39Loïc DUCROCQ4ème catégorieMV315
18911 Anne DIEUDONNE39Anne DIEUDONNE4ème catégorieFV21
19012 Charline BOUYNE39Charline BOUYNE4ème catégorieFS35
191 Valentin RETAILLEAU39Valentin RETAILLEAU4ème catégorieMS218
19213 Apolline BARBRY38Apolline BARBRY4ème catégorieFS11
19314 Charlotte MOERKERKE38Charlotte MOERKERKE4ème catégorieFS23
194 Jean-luc BURNICHON38Jean-luc BURNICHON4ème catégorieMV316
195 Richard SERVOISE37Richard SERVOISE4ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONMV231
196 Thomas CARTY37Thomas CARTY4ème catégorieMS219
19715 Manon GABRIEL37Manon GABRIEL4ème catégorieFS36
198 Fabien TELMAT37Fabien TELMAT4ème catégorieMV232
199 Vincent VANDERHAEGEN37Vincent VANDERHAEGEN4ème catégorieMV317
200 Sami KORBI36Sami KORBI4ème catégorieMV318
201 Carl-stefan PIETIN36Carl-stefan PIETIN4ème catégorieMV233
202 Rémi BAGIEN34Rémi BAGIEN4ème catégorieMS329
203 Benjamin LHEUREUX33Benjamin LHEUREUX4ème catégorieMS431
204 Xavier HALLUIN33Xavier HALLUIN4ème catégorieMV234
205 Nicolas DIEU33Nicolas DIEU4ème catégorieMV144
206 Paul NOEL32Paul NOEL4ème catégorieMS432
207 Wilfried HENOCQUE32Wilfried HENOCQUE4ème catégorieMV235
20816 Helene MOUCHON32Helene MOUCHON4ème catégorieFV14
209 Michael NIEDERPRÜM32Michael NIEDERPRÜM4ème catégorieMV319
21017 Daphne BOSSUYT31Daphne BOSSUYT4ème catégorieFS41
211 Ronny VERSCHOOTE31Ronny VERSCHOOTE4ème catégorieMV49
212 Christophe PILLE31Christophe PILLE4ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV236
213 Benoit DOMPIERRE30Benoit DOMPIERRE5ème catégorieMS433
214 Martial CASTEL30Martial CASTEL5ème catégorieMV410
215 Bastien DUPORGE30Bastien DUPORGE5ème catégorieMS18
216 Jean-pierre BAILLIEUL30Jean-pierre BAILLIEUL5ème catégorieMV411
217 Philippe PAGÈS29Philippe PAGÈS5ème catégorieMV237
21818 Genevieve BERNARDY29Genevieve BERNARDY4ème catégorieFV22
219 Jean marc LAMBLIN29Jean marc LAMBLIN5ème catégorieMV238
220 Lionel LIONNE29Lionel LIONNE5ème catégorieMV145
221 Herve TREMOUILLES29Herve TREMOUILLES5ème catégorieMV320
222 Pierre BRAYELLE29Pierre BRAYELLE5ème catégorieMS330
22319 Charlotte GIOVANGRANDI29Charlotte GIOVANGRANDI4ème catégorieCREPY TRIATHLONFS24
22420 Elisabeth BERGOUGNE28Elisabeth BERGOUGNE4ème catégorieFV23
225 Jean-yves PHILIPPE28Jean-yves PHILIPPE5ème catégorieMV412
226 David BRISY28David BRISY5ème catégorieMV321
227 Clément DEVEYER28Clément DEVEYER5ème catégorieMS220
228 Philippe FORET28Philippe FORET5ème catégorieMV413
229 Sébastien LAITHIER27Sébastien LAITHIER5ème catégorieMV146
230 Philippe DEGLAVE27Philippe DEGLAVE5ème catégorieMV322
231 Alain SULTAN27Alain SULTAN5ème catégorieMV239
232 Guillaume DEZOTEUX26Guillaume DEZOTEUX5ème catégorieMV147
233 Morgan ROBINEAU26Morgan ROBINEAU5ème catégorieMV240
23421 Manon CLOSTER26Manon CLOSTER4ème catégorieFS25
235 Fabien TARANTOLA26Fabien TARANTOLA5ème catégorieMS434
236 Martial LECOCQ25Martial LECOCQ5ème catégorieMV148
237 Nicolas PILIU25Nicolas PILIU5ème catégorieMV323
238 Arnaud VANHELLE25Arnaud VANHELLE5ème catégorieMV149
239 Christophe CORNU25Christophe CORNU5ème catégorieMV241
240 Jean-yves BERARD24Jean-yves BERARD5ème catégorieMV414
241 Thomas LLADERES24Thomas LLADERES5ème catégorieMS435
242 Guillaume PETITFRERE24Guillaume PETITFRERE5ème catégorieMV324
243 Patrick CAMPOY23Patrick CAMPOY5ème catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMV415
244 Florent VITSE23Florent VITSE5ème catégorie314MS221
245 Guillaume LELARGE23Guillaume LELARGE5ème catégorieMV242
24622 Carine BILLIET22Carine BILLIET5ème catégorieFV41
24723 Hannah SNOOK22Hannah SNOOK5ème catégorieFS42
248 Martin BAILLIEUL22Martin BAILLIEUL5ème catégorieMS19
249 Daniel KUCHARSKI22Daniel KUCHARSKI5ème catégorieMS436
250 Matthieu TALLEU21Matthieu TALLEU5ème catégorieMS222
251 Morgan QUESTROY21Morgan QUESTROY5ème catégorieMV243
252 Manuel PEREIRA21Manuel PEREIRA5ème catégorieMV150
253 Hugo QUESTROY21Hugo QUESTROY5ème catégorieMS110
254 Olivier LEULLIETTE21Olivier LEULLIETTE5ème catégorieMV244
255 Sébastien PENET20Sébastien PENET5ème catégorieMV245
256 Eloi BOULANGÉ20Eloi BOULANGÉ5ème catégorieMS223
257 Maxime LOOCK20Maxime LOOCK5ème catégorieMV151
258 Sébastien DUPONT19Sébastien DUPONT5ème catégorieMS437
259 Gregory MARECHAL18Gregory MARECHAL5ème catégorieMS438
26024 Pelagie LEMAIRE18Pelagie LEMAIRE5ème catégorieFV15
26125 Laurence BAYARD18Laurence BAYARD5ème catégorieFV32
26226 Aurore MACHIN18Aurore MACHIN5ème catégorieFS43
263 Olivier ROGNON17Olivier ROGNON5ème catégorieDTC ALBERT TRIATHLONMV246
264 Stéphane SERET17Stéphane SERET5ème catégorieMV247
265 Benoît DESCAMPS17Benoît DESCAMPS5ème catégorieMV152
26627 Fabienne FRANCHOIS15Fabienne FRANCHOIS5ème catégorieFV24
267 Bastien VANDENABELE15Bastien VANDENABELE5ème catégorieMV153
26828 Céline BEILLIERE15Céline BEILLIERE5ème catégorieFS26
269 Jean paul BETIN14Jean paul BETIN5ème catégorieMV325
270 Jean-baptiste DILLIES14Jean-baptiste DILLIES5ème catégorieMS224
271 Philippe OGUET13Philippe OGUET5ème catégorieMV248
272 Jean-pierre MASTNAK13Jean-pierre MASTNAK5ème catégorieMV71
273 Jean-luc ANDRIEU12Jean-luc ANDRIEU5ème catégorieMV154
274 Romain LANTENOIS12Romain LANTENOIS5ème catégorieMS331
275 Michael TARATTE11Michael TARATTE5ème catégorieMS439
276 Gregory FOURSY11Gregory FOURSY5ème catégorieMS440
277 Vincent LIENARD11Vincent LIENARD5ème catégorieMV155
278 Thibault DEHEUNYNCK10Thibault DEHEUNYNCK5ème catégorieMS332
27929 Céline FOREY10Céline FOREY5ème catégorieFS27
28030 Celine COLOT10Celine COLOT5ème catégorieFS37
281 Nicolas BOUILLAUD10Nicolas BOUILLAUD5ème catégorieMV156
282 David ROCHUS9David ROCHUS5ème catégorieMS441
283 Rémy TISSEYRE9Rémy TISSEYRE5ème catégorieMS333
28431 Marie TYPRET8Marie TYPRET5ème catégorieFS44
28532 Isabelle VAN BRABANT8Isabelle VAN BRABANT5ème catégorieFV42
286 Marion FIAT8Marion FIAT5ème catégorieMV157
287 Philippe TAVERGNIER7Philippe TAVERGNIER5ème catégorieMV326
288 Hervé HOCHAIN7Hervé HOCHAIN5ème catégorieMS334
289 Emmanuel DUCHEMIN7Emmanuel DUCHEMIN5ème catégorieMV158
290 Amar SELLAH7Amar SELLAH5ème catégorieMV327
291 Jean-pierre FANUEL6Jean-pierre FANUEL5ème catégorieMV61
292 Antoine GRZYWACZ6Antoine GRZYWACZ5ème catégorieMS225
293 Antoine BLAS0Antoine BLASNon classéMS335
294 Maxime BALLIGAND0Maxime BALLIGANDNon classéMS336
295 Baudouin VAN RUYMBEKE0Baudouin VAN RUYMBEKENon classéMV249
296 Mikael MOURCIA0Mikael MOURCIANon classéMV159
29733 Delphine MOREL0Delphine MORELNon classéeFV16
298 Nicolas PIRARD0Nicolas PIRARDNon classéMS442
299 Francois FRANCINI0Francois FRANCININon classéMV51
300 Franck LEGRAIN0Franck LEGRAINNon classéMV250
30134 Sandra WANTIEZ0Sandra WANTIEZNon classéeFV25
302 Ludovic THERETZ0Ludovic THERETZNon classéMV160
303 Norman BOBEE0Norman BOBEENon classéMV161
304 Marc FORTON0Marc FORTONNon classéMS337
30535 Diane HUBERT0Diane HUBERTNon classéeFS38
306 Philippe BOUDART0Philippe BOUDARTNon classéMV162
307 Emmanuel CRUZ0Emmanuel CRUZNon classéMS226
30836 Charline BORSATO0Charline BORSATONon classéeFS45
309 Emmanuel DUMONT0Emmanuel DUMONTNon classéMV251
310 Hugo DECOOL0Hugo DECOOLNon classéMS111
311 Nicolas SOULIER0Nicolas SOULIERNon classéMS443
312 Gael HERBIN0Gael HERBINNon classéMS444
313 Olivier CONDETTE0Olivier CONDETTENon classéMV163
31437 Linsey COUDYZER0Linsey COUDYZERNon classéeFV17
315 Koen VANGROENWEGHE0Koen VANGROENWEGHENon classéMV252
316 Steven BRUYNEEL0Steven BRUYNEELNon classéMV164
31738 Julie PRUDHOMME0Julie PRUDHOMMENon classéeFS46
31839 Audrey LE ROUX0Audrey LE ROUXNon classéeFV18
319 Augustin VIDELAINE0Augustin VIDELAINENon classéMS338
320 Cyprien VIDELAINE0Cyprien VIDELAINENon classéMS227
321 Gregory KOSTRZEWA0Gregory KOSTRZEWANon classéMV165
322 Loïc VAN DER LINDEN0Loïc VAN DER LINDENNon classéMS339
323 Fabian GUILLAUME0Fabian GUILLAUMENon classéMS445
324 Jonas LYBEER0Jonas LYBEERNon classéMS228
325 Vianney DUCHOSSOY0Vianney DUCHOSSOYNon classéMS229
326 Michael TRIPIER0Michael TRIPIERNon classéMV166
32740 Rebecca HADOUX0Rebecca HADOUXNon classéeFS39
32841 Aurelie MAILLY PIC0Aurelie MAILLY PICNon classéeFS47
32942 Maryline NEGEL0Maryline NEGELNon classéeFV33
330 Etienne GRUYEZ0Etienne GRUYEZNon classéMV167
33143 Mathilde CASADO0Mathilde CASADONon classéeFS28
332 Grégory GILLOT0Grégory GILLOTNon classéMV168
33344 Lucille BAK0Lucille BAKNon classéeFS48
334 Fabrice LEPEER0Fabrice LEPEERNon classéMV328
335 Gaëtan BOIDIN0Gaëtan BOIDINNon classéMS446
336 Sylvain RENY0Sylvain RENYNon classéMV253
33745 Sophie COULONVAUX0Sophie COULONVAUXNon classéeFV19
338 Cedric CHEVRIER0Cedric CHEVRIERNon classéMS447
339 Sébastien DHORME0Sébastien DHORMENon classéMV169
340 Marc D'HERDE0Marc D'HERDENon classéMV416
34146 Laura CAPELLIER0Laura CAPELLIERNon classéeFS29
342 Pierre LOUSTAU0Pierre LOUSTAUNon classéMS448
343 Gaetan DEGHILAGE0Gaetan DEGHILAGENon classéMS340
34447 Driesschaert EMMANUELLE0Driesschaert EMMANUELLENon classéeFV110
345 Ruben VAN DEN BERGHE0Ruben VAN DEN BERGHENon classéMS341
346 Jeroen GRYP0Jeroen GRYPNon classéMV170
347 Christophe ALLO0Christophe ALLONon classéMV254
34848 Mégane FACK0Mégane FACKNon classéeFS210
34949 Morgane ALLOUS0Morgane ALLOUSNon classéeFS211
350 Clément THIRIEZ0Clément THIRIEZNon classéMS449
351 Nicolas DUCAMP0Nicolas DUCAMPNon classéMS450
35250 Jeanne WYSEUR0Jeanne WYSEURNon classéeFJU1
353 Nick DECROIX0Nick DECROIXNon classéMS451
354 Vilcot KEVIN0Vilcot KEVINNon classéMS230
355 Didier VERBRUGGEN0Didier VERBRUGGENNon classéMV255
356 Vincent ROUARD0Vincent ROUARDNon classéMS342
357 Alain POPPE0Alain POPPENon classéMV417
358 Benoit CONUS0Benoit CONUSNon classéMV171
35951 Audrey CHAMPALOU0Audrey CHAMPALOUNon classéeFV111
360 Stéphane MINEO0Stéphane MINEONon classéMV172
361 Leo VANHEULE0Leo VANHEULENon classéMS231
362 Jean KENNEL0Jean KENNELNon classéMV173
363 Cedric ZIMMER0Cedric ZIMMERNon classéMV174
364 Jo NELISSEN0Jo NELISSENNon classéMV256
365 Amaury OUESLATI0Amaury OUESLATINon classéMV257
366 Jurgen SCHETSKE0Jurgen SCHETSKENon classéMV175
367 Kris LEBACQ0Kris LEBACQNon classéMV258
368 Nico VAN WIJK0Nico VAN WIJKNon classéMV329
369 Ludovic VERHOLLE0Ludovic VERHOLLENon classéMV176
370 Benoit DELASSUS0Benoit DELASSUSNon classéMS452
371 Bart STEVENS0Bart STEVENSNon classéMV259
372 Jeremy DEBOMY0Jeremy DEBOMYNon classéMS343
373 Ludovic LHOTE0Ludovic LHOTENon classéMV418
374 Fabrice ZERRINGER0Fabrice ZERRINGERNon classéMV260
375 Rene MAT0Rene MATNon classéMV330
376 Christophe CECCALDI0Christophe CECCALDINon classéMV419
377 Franck CHARLES0Franck CHARLESNon classéMV261
37852 Nadege FEMERY0Nadege FEMERYNon classéeFV112
379 Philippe CAPON0Philippe CAPONNon classéMV331
38053 Emilie GARNIER0Emilie GARNIERNon classéeFS212
38154 Mylène MASSON0Mylène MASSONNon classéeFS49
382 Jérôme MASSON0Jérôme MASSONNon classéMS453
383 Imo SCHNEIDER0Imo SCHNEIDERNon classéMV262
38455 Brenda SCHUURKAMP0Brenda SCHUURKAMPNon classéeFS410
385 David BOUTRY0David BOUTRYNon classéMV263
386 Stéphane AHN0Stéphane AHNNon classéMV420
387 Nico DROESBEKE0Nico DROESBEKENon classéMV332
388 Clement BACLE0Clement BACLENon classéMS344
38956 Daphnée MOREAU0Daphnée MOREAUNon classéeFS310
390 Jerome DESSAUX0Jerome DESSAUXNon classéMS454
391 Thierry DIEUDONNÉ0Thierry DIEUDONNÉNon classéMV264
392 Adrin BOUHELIER0Adrin BOUHELIERNon classéMS345
393 Peter HOMBLÉ0Peter HOMBLÉNon classéMV333
394 Rudy SAVREUX0Rudy SAVREUXNon classéMS455
395 Clement MACHU0Clement MACHUNon classéMS232
396 Vincent TOURMEZ0Vincent TOURMEZNon classéMV265
397 Vincent DEFRANCE0Vincent DEFRANCENon classéMS233
398 Julien TROTIN0Julien TROTINNon classéMS346
399 Aurelien PALLADE0Aurelien PALLADENon classéMS456
400 Miguel VAN DEN BOGAERT0Miguel VAN DEN BOGAERTNon classéMS347
401 Alexandre FRANCOIS0Alexandre FRANCOISNon classéMS457
402 Jean-baptiste PALMIERI0Jean-baptiste PALMIERINon classéMS348
403 Laurent DUPLA0Laurent DUPLANon classéMV334
404 Nicolas LIÉGEOIS0Nicolas LIÉGEOISNon classéMV177
405 Eric NEF0Eric NEFNon classéMV266
406 Romain LEBEGUE0Romain LEBEGUENon classéMS458
407 Kévin MACK0Kévin MACKNon classéMS234
408 Thibault LECOMTE0Thibault LECOMTENon classéMS349
409 Gabriel LE DORTZ0Gabriel LE DORTZNon classéMS459
410 Guillaume GERARDI0Guillaume GERARDINon classéMS350
411 Cyril BROEDERS0Cyril BROEDERSNon classéMS235
412 Corentin BROEDERS0Corentin BROEDERSNon classéMS112
413 Antoine CHARBONNIER0Antoine CHARBONNIERNon classéMS113
414 Arnaud BOUCHER0Arnaud BOUCHERNon classéMV267
415 Julien MARISSAËL0Julien MARISSAËLNon classéMS236
416 Pierre-olivier DISPY0Pierre-olivier DISPYNon classéMS460
417 Carlos GOMEZ0Carlos GOMEZNon classéMV268
41857 Rachel GASSIER0Rachel GASSIERNon classéeFV113
419 Armand MELKONIAN0Armand MELKONIANNon classéMV62
420 Kevin FOSSAERT0Kevin FOSSAERTNon classéMS461
42158 Nathalie HAECK0Nathalie HAECKNon classéeFV34
422 Jeremy PLISSON0Jeremy PLISSONNon classéMS351
423 Pieter VAN COMPERNOLLE0Pieter VAN COMPERNOLLENon classéMV178
424 Alex FRANCHIMONT0Alex FRANCHIMONTNon classéMS352
425 Bastien JEANPIERRE0Bastien JEANPIERRENon classéMS237
426 Gunther GOOSSENS0Gunther GOOSSENSNon classéMV179
427 Patrice MINNE0Patrice MINNENon classéMV335
428 Grégory HIMPENS0Grégory HIMPENSNon classéMV269
429 Olivier JACOBS0Olivier JACOBSNon classéMV270
430 Rudy COPIN0Rudy COPINNon classéMS353
431 Mickael VINCENT0Mickael VINCENTNon classéMS354
432 Steven VAN MUYLDER0Steven VAN MUYLDERNon classéMV271
433 Jonas VAN PUYMBROECK0Jonas VAN PUYMBROECKNon classéMS462
43459 Anita BERTHE0Anita BERTHENon classéeFV43
435 Philippe FAVRESSE0Philippe FAVRESSENon classéMV336
436 Jan D'HOEDT0Jan D'HOEDTNon classéMV52
437 Frederic BONNINGUES0Frederic BONNINGUESNon classé859MV180
438 Florian PAQUET0Florian PAQUETNon classéMS114
439 Samuel ZOUAGHI0Samuel ZOUAGHINon classéMV337
440 Frank LESAGE0Frank LESAGENon classéMV421
441 Stijn DECOENE0Stijn DECOENENon classéMV272
442 Frédéric FORÊT0Frédéric FORÊTNon classéMV338
443 Julien MOITEL0Julien MOITELNon classéMS355
444 Charles YKHLEF0Charles YKHLEFNon classéMS356
445 Philippe HENNEBICQ0Philippe HENNEBICQNon classéMV181
44660 Pascale BERGIERS0Pascale BERGIERSNon classéeFV35
447 Benoit GERNE0Benoit GERNENon classéMS357
448 Patrick JONCKHEERE0Patrick JONCKHEERENon classéMV63
44961 Brice PEROCHEAU0Brice PEROCHEAUNon classéeFS311
450 Van bellingen STEFAN0Van bellingen STEFANNon classéMV273
451 Dimitri CHARLET0Dimitri CHARLETNon classéMV274
45262 Sandrine MANGIN BRUCHET0Sandrine MANGIN BRUCHETNon classéeFV26
45363 Stéphanie PATERNOSTRE0Stéphanie PATERNOSTRENon classéeFV114
45464 Marie-gaël SITAR0Marie-gaël SITARNon classéeFV36
455 Frederic RODIA0Frederic RODIANon classéMV275
456 Geoffrey HUET0Geoffrey HUETNon classéMS358
45765 Alicia BELOT0Alicia BELOTNon classéeFS213
458 Olivier PENIN0Olivier PENINNon classéMV182
459 Christophe PANICHI0Christophe PANICHINon classéMV183
460 Guillaume MONTAGNE0Guillaume MONTAGNENon classéMS359
461 Eric CROSNIER0Eric CROSNIERNon classéMV276
462 Etienne DELOT0Etienne DELOTNon classéMS360
463 Martin POTDEVIN0Martin POTDEVINNon classéMS238
464 Thomas RANCE0Thomas RANCENon classéMV277
46566 Marina PHILIPPE0Marina PHILIPPENon classéeFS411
466 Marc DECATS0Marc DECATSNon classéMV278
46767 Florence GOFFINET0Florence GOFFINETNon classéeFV115
468 Julien BASIN0Julien BASINNon classéMS361
469 Olivier PIERLAY0Olivier PIERLAYNon classéMV279
470 François HEYNE0François HEYNENon classéMS362
471 Anthony MELARDY0Anthony MELARDYNon classéMS363
472 Antoine PODEVIN-ARAUJO0Antoine PODEVIN-ARAUJONon classéMS239
473 Benoit LECLERCQ0Benoit LECLERCQNon classéMV184
474 Yoann VIDAL0Yoann VIDALNon classéMS463
475 Antoine CARETTE0Antoine CARETTENon classéMS240
476 Gauthier DEFFERNEZ0Gauthier DEFFERNEZNon classéMV185
47768 Helene DUBOIS0Helene DUBOISNon classéeFS412
478 Maxime DECUREY0Maxime DECUREYNon classéMS364
479 Quentin DAMY0Quentin DAMYNon classéMS241
480 Samir MELLAS0Samir MELLASNon classéMS365
481 Sylvain HARMAND0Sylvain HARMANDNon classéMS464
482 Pieter MICHELS0Pieter MICHELSNon classéMS366
483 Franck LIVENAIS0Franck LIVENAISNon classéMV280
484 Gaetan ESTER0Gaetan ESTERNon classéMS465
485 Jimmy NOIRET0Jimmy NOIRETNon classéMS466
486 Timothee VACHERAND0Timothee VACHERANDNon classéMS467
487 Pierre MAECKEREEL0Pierre MAECKEREELNon classéMS242
488 Peter VANDEVENNE0Peter VANDEVENNENon classéMV281
48969 Evelyn CREMERS0Evelyn CREMERSNon classéeFV116
490 Gary HALL0Gary HALLNon classéMV339
491 Vianney DECREME0Vianney DECREMENon classéMS243
49270 Gwenaelle PAGÈS0Gwenaelle PAGÈSNon classéeFV27
49371 Fabienne GARITTE0Fabienne GARITTENon classéeFV51
49472 Marie-alix DALLE0Marie-alix DALLENon classéeFS312
495 Jeremy LEBLAN0Jeremy LEBLANNon classéMS367
496 Bastien DELAVAL0Bastien DELAVALNon classéMS368
497 Mathieu LIGNIER0Mathieu LIGNIERNon classéMV186
498 Nicolas SCHELAMBRE0Nicolas SCHELAMBRENon classéMS369
499 Julien CRANDAL0Julien CRANDALNon classéMS370
500 Sacha CUTILLAS0Sacha CUTILLASNon classéMS115
501 Pierre GOUVENOU0Pierre GOUVENOUNon classéMS116
502 Baptiste CHARRAIRE0Baptiste CHARRAIRENon classéMS117
503 Eric DESTAILLEUR0Eric DESTAILLEURNon classéMV187
50473 Charlotte DEWINTER0Charlotte DEWINTERNon classéeFV44
505 Vincent AMSALEG0Vincent AMSALEGNon classéMS118
506 Florian ADAM0Florian ADAMNon classéMS119
50774 Elisabeth FABRE0Elisabeth FABRENon classéeFV28
508 Quentin BERNAUDON0Quentin BERNAUDONNon classéMS120
509 Dimitri CORRIETTE0Dimitri CORRIETTENon classéMS244
51075 Clarisse DETROZ0Clarisse DETROZNon classéeFS12
511 Adrien BRASSEUR0Adrien BRASSEURNon classéMS371
512 Eric NEVE0Eric NEVENon classéMS372
513 Julien FOREIX0Julien FOREIXNon classéMV188
51476 Cécile LE MOIGNE0Cécile LE MOIGNENon classéeFV117
515 Olivier FASTENAEKELS0Olivier FASTENAEKELSNon classéMV340
516 Steven BEEL0Steven BEELNon classéMV189
517 Mathieu PAPI0Mathieu PAPINon classéMS373
518 Witze VANHOUTTE0Witze VANHOUTTENon classéMS245
519 Gianni PETTIROSSI0Gianni PETTIROSSINon classéMV341
52077 Celine ANSART0Celine ANSARTNon classéeFV118
521 Franck DENIS0Franck DENISNon classéMV282
522 Charles KOHUT0Charles KOHUTNon classéMS374
52378 Eléonore KIRN0Eléonore KIRNNon classéeFS413
524 Patrick LERNOULD0Patrick LERNOULDNon classéMV64
525 Edouard DANNOOT0Edouard DANNOOTNon classéMS246
526 Johan COULON0Johan COULONNon classéMV342
527 Guillaume COUBEL0Guillaume COUBELNon classéMS468
528 Matthias VAN BAELEN0Matthias VAN BAELENNon classéMS375
52979 Elodie BELLETTRE0Elodie BELLETTRENon classéeFS214
530 Cyril VAN BECELAERE0Cyril VAN BECELAERENon classéMS376
531 David MARTIN0David MARTINNon classéMS121
532 Benjamin VRIDAUD0Benjamin VRIDAUDNon classéMV190
533 Gaetan JEGOUX0Gaetan JEGOUXNon classéMV422
534 Kristof TAMPERE0Kristof TAMPERENon classéMS377
535 Alexandre HANOTTE0Alexandre HANOTTENon classéMS122
536 Achly VANLERBERGHE0Achly VANLERBERGHENon classéMS247
537 Thijs VERBRUGGEN0Thijs VERBRUGGENNon classéMV191
538 Antoine GARREL0Antoine GARRELNon classéMS123
539 Antoine NOURTIER0Antoine NOURTIERNon classéMS248
540 Maarten HENDERICKX0Maarten HENDERICKXNon classéMS469
541 Bart DEFERME0Bart DEFERMENon classéMV192
542 Cedric DELESCLUSE0Cedric DELESCLUSENon classéMV193
543 Christophe DAGNEAUX0Christophe DAGNEAUXNon classéMS470
54480 Liesbeth WERBROUCK0Liesbeth WERBROUCKNon classéeFV119
545 Anthony DEFAUT0Anthony DEFAUTNon classéMS378
54681 Fanny BAILLY0Fanny BAILLYNon classéeFV120
547 Kévin BAILLEZ0Kévin BAILLEZNon classéMS249
548 Pascal MOUCHET0Pascal MOUCHETNon classéMV343
549 Michael SAUBLENS0Michael SAUBLENSNon classéMS471
550 Jerome SCHWAB0Jerome SCHWABNon classéMS379
551 Renaud GRANDGEORGE0Renaud GRANDGEORGENon classéMV283
552 Cédric CLAUS0Cédric CLAUSNon classéMV194
553 Damien POME BAUDRES0Damien POME BAUDRESNon classéMS472
554 Sven VAN LAETHEM0Sven VAN LAETHEMNon classéMV195
555 Guillaume LHOTE0Guillaume LHOTENon classéMS473
556 Michel LETAILLIEUR0Michel LETAILLIEURNon classéMV344
557 Jonathan ROGEZ0Jonathan ROGEZNon classéMS474
558 Gaétan SÉNÉCHAL0Gaétan SÉNÉCHALNon classéMS250
55982 Adriana COUDRAY0Adriana COUDRAYNon classéeFS13
560 Jochen MEUL0Jochen MEULNon classéMS475
56183 Caroline SIMOES0Caroline SIMOESNon classéeFV121
562 Cédric SIMONNE0Cédric SIMONNENon classéMV196
563 Marc SYRYN0Marc SYRYNNon classéMV345
564 Jan BEYS0Jan BEYSNon classéMV346
565 Bertrand LAMOUREUX0Bertrand LAMOUREUXNon classéMV284
566 Tom AVEL0Tom AVELNon classéMS251
56784 Solenn LE BOLAY0Solenn LE BOLAYNon classéeFS215
568 Maxence HUYGHE0Maxence HUYGHENon classéMS252
56985 Clarisse ENGLEBERT0Clarisse ENGLEBERTNon classéeFS216
570 Daan WAUTERS0Daan WAUTERSNon classéMS380
571 Dimitri WULLAERT0Dimitri WULLAERTNon classéMS476
57286 Anne-mie DEPREITERE0Anne-mie DEPREITERENon classéeFV37
57387 Sophie AUCH0Sophie AUCHNon classéeFV122
574 Thomas BAN0Thomas BANNon classéMS253
57588 Laure BERRUET0Laure BERRUETNon classéeFV38
576 Dieter SANDER0Dieter SANDERNon classéMV285
577 Nicolas HAUTBOUT0Nicolas HAUTBOUTNon classéMV197
578 Nicolas LAURENT0Nicolas LAURENTNon classéMS254
579 Olivier FRENOI0Olivier FRENOINon classéMV286
58089 Veerle DEVLIES0Veerle DEVLIESNon classéeFS414
58190 Sophie VAN DOORSLAER DE TEN RYEN0Sophie VAN DOORSLAER DE TEN RYENNon classéeFS217
58291 Carole SITKIEWIEZ0Carole SITKIEWIEZNon classéeFV39
58392 Isabelle FYOT0Isabelle FYOTNon classéeFV29
584 Mathieu MEZROUH0Mathieu MEZROUHNon classéMS381
585 Antoine VANDENBROUCKE0Antoine VANDENBROUCKENon classéMS124
586 Vincent PRADERE0Vincent PRADERENon classéMV287
587 Arne VANDENBERGHE0Arne VANDENBERGHENon classéMS255
588 Frédéric GIBELIN0Frédéric GIBELINNon classéMS477
589 David MAIRE0David MAIRENon classéMV288
590 Wouter BLONDEEL0Wouter BLONDEELNon classéMV289
591 Nicolas DETAILLE0Nicolas DETAILLENon classéMS256
59293 Noemie MARTEL0Noemie MARTELNon classéeFS218
593 Luc ITTERBEEK0Luc ITTERBEEKNon classéMV290
594 Christophe DE LEEUW0Christophe DE LEEUWNon classéMS382
595 Michiel LANNOYE0Michiel LANNOYENon classéMV291
596 Victor RICHAUD0Victor RICHAUDNon classéMS257
597 Wouter DANEELS0Wouter DANEELSNon classéMS478
598 Sebastien robert max DOUCET0Sebastien robert max DOUCETNon classéMV198
599 Victor CUISINIEZ0Victor CUISINIEZNon classéMS258
600 Philippe FURCAGE0Philippe FURCAGENon classéMV347
60194 Lucile BAILLEUL0Lucile BAILLEULNon classéeFS219
602 Herve BONNAILLIE0Herve BONNAILLIENon classéMV292
603 Bertrand DEVOS0Bertrand DEVOSNon classéMS479
604 Peter SIGMANS0Peter SIGMANSNon classéMV423
605 Brecht ROGIERS0Brecht ROGIERSNon classéMS383
606 David LHOMME0David LHOMMENon classéMV293
60795 Tinne DE HAES0Tinne DE HAESNon classéeFV123
608 Brecht VERCAYIE0Brecht VERCAYIENon classéMS384
609 Aymeric DUPONT0Aymeric DUPONTNon classéMV199
610 Frederic DALLE0Frederic DALLENon classéMV1100
611 Olivier CAILLER0Olivier CAILLERNon classéMV294
612 Bjorn CALLENS0Bjorn CALLENSNon classéMV1101
613 Julien LAVIGNE0Julien LAVIGNENon classéMV1102
614 Philippe GODIN0Philippe GODINNon classéMV424
615 Raphael REINARZ0Raphael REINARZNon classéMV1103
616 Kim CALLENS0Kim CALLENSNon classéMV1104
617 Fabrice LENGLET0Fabrice LENGLETNon classéMV295
618 Jean CHEVRIER0Jean CHEVRIERNon classéMS385
619 Christophe RAES0Christophe RAESNon classéMV296
620 Vincent MOT0Vincent MOTNon classéMS386
621 Adrien BILLIET0Adrien BILLIETNon classéMS480
622 Sebastien MARTINOT0Sebastien MARTINOTNon classéMV1105
623 Damien DELHAES0Damien DELHAESNon classéMS481
624 Pascal BARETY0Pascal BARETYNon classéMV297
625 Mo TIJANI0Mo TIJANINon classéMS482
626 Stéphane ORIAC0Stéphane ORIACNon classéMV1106
627 Bruno RICHOMME0Bruno RICHOMMENon classéMV53
62896 Nicole DESILLE0Nicole DESILLENon classéeFV310
629 Willem TENIERS0Willem TENIERSNon classéMV348
630 Herve ROQUE0Herve ROQUENon classéMV349
631 Benjamin BOYET0Benjamin BOYETNon classéMS387
632 Guillaume JOVER0Guillaume JOVERNon classéMV1107
633 Nicolas DELANNOY0Nicolas DELANNOYNon classéMV1108
634 Jari DE JAEGERE0Jari DE JAEGERENon classéMS125
635 Andy DE JAEGERE0Andy DE JAEGERENon classéMV350
636 Sébastien LEMOINE0Sébastien LEMOINENon classéMV1109
637 Robin RIJCKAERT0Robin RIJCKAERTNon classéMS259
63897 Véronique VAN DEN BOGAERDEN0Véronique VAN DEN BOGAERDENNon classéeFS415
63998 Flore ROOSE0Flore ROOSENon classéeFS220
640 Arne GRIMONPREZ0Arne GRIMONPREZNon classéMS260
641 Sylvain PETIT0Sylvain PETITNon classéMS388
642 Stephane BLANQUART0Stephane BLANQUARTNon classéMV351
643 Benoit SOBOL0Benoit SOBOLNon classéMS261
644 Alexandre DÉSIRANT0Alexandre DÉSIRANTNon classéMV1110
645 Thibault MAURISSET0Thibault MAURISSETNon classéMJU1
64699 Lucile ADRIANSEN0Lucile ADRIANSENNon classéeFS416
647 Edwin BRUGGEMAN0Edwin BRUGGEMANNon classéMS389
648 Sébastien DUSSIAUX0Sébastien DUSSIAUXNon classéMV1111
649 Christophe DUTERME0Christophe DUTERMENon classéMS483
650 William DEGRÈVE0William DEGRÈVENon classéMV298
651 Dave PIERSON0Dave PIERSONNon classéMV1112
652 Mathieu ROBERT0Mathieu ROBERTNon classéMV1113
653 Nicolas GAILLARD0Nicolas GAILLARDNon classéMS484
654 Jp GARNIER0Jp GARNIERNon classéMS485
655100 Evy DEGRANDE0Evy DEGRANDENon classéeFV124
656 Guillaume BOUTTENS0Guillaume BOUTTENSNon classéMS486
657 Peter MARYSSE0Peter MARYSSENon classéMV299
658101 Valerie POPELIER0Valerie POPELIERNon classéeFS417
659 Jean-philippe TOURNAY0Jean-philippe TOURNAYNon classéMV2100
660 Baptiste SELINGHE0Baptiste SELINGHENon classéMS390
661 Nicolas THIBEAU0Nicolas THIBEAUNon classéMV1114
662102 Julie BOSTYN0Julie BOSTYNNon classéeFS313
663 Hugo COUBRONNE0Hugo COUBRONNENon classéMS262
664 Rodolphe BIGNOT0Rodolphe BIGNOTNon classéMS487
665 Benjamin MACÉ0Benjamin MACÉNon classéMV1115
666 Samuel VADOT0Samuel VADOTNon classéMV1116
667 Nicolas WULLEPUT0Nicolas WULLEPUTNon classéMV1117
668 Hervé WOSKOWIAK0Hervé WOSKOWIAKNon classéMV352
669 Frédéric VILLETTE0Frédéric VILLETTENon classéMV1118
670 Cédric LAPORTE0Cédric LAPORTENon classéMV353
671 Axel MARTIN-CARLOTTI0Axel MARTIN-CARLOTTINon classéMS391
672 Eric FRERE0Eric FRERENon classéMV425
673 François FOLLET0François FOLLETNon classéMS126
674 Baptiste DHOEDT0Baptiste DHOEDTNon classéMS127
675103 Benjamin GROBARCZYK0Benjamin GROBARCZYKNon classéeFS314
676 Francois-xavier COLIN0Francois-xavier COLINNon classéMV1119
677 Damien DUHEM0Damien DUHEMNon classéMV354
678 Paul RIVIÈRE0Paul RIVIÈRENon classéMS128
679 Aubin MORTAIGNIE0Aubin MORTAIGNIENon classéMS129
680 Kevin HADOUX0Kevin HADOUXNon classéMS392
681 Maxime VANPEENE0Maxime VANPEENENon classéMS393
682 Antoine LONGUEVAL0Antoine LONGUEVALNon classéMS130
683104 Isabelle LAEMLIN ELSE0Isabelle LAEMLIN ELSENon classéeFV45
684 Nicolas LIORET0Nicolas LIORETNon classéMV2101
685 Thomas DELFAIRIERE0Thomas DELFAIRIERENon classéMV1120
686105 Carole ADAM0Carole ADAMNon classéeFV125
687 Alexandre DURIEUX0Alexandre DURIEUXNon classéMS394
688 Aurelien DUBUISSON DUPLESSIS0Aurelien DUBUISSON DUPLESSISNon classéMS395
689 Jean-yves PIERRA0Jean-yves PIERRANon classéMV1121
690 Yohan BIZEUL0Yohan BIZEULNon classéMS488
691106 Ingrid FERON0Ingrid FERONNon classéeFV210
692107 Annabelle BAZERBES MORVILLE0Annabelle BAZERBES MORVILLENon classéeFV211
693 Aaron HOOGEWYS0Aaron HOOGEWYSNon classéMS263
694108 Agathe GIRARD0Agathe GIRARDNon classéeFS14
695 Frederic GAUDIN0Frederic GAUDINNon classéMV355
696 Thomas BRULEZ0Thomas BRULEZNon classéMS489
697 Michael KEYMOLEN0Michael KEYMOLENNon classéMV65
698 Moreno BOTTACIN0Moreno BOTTACINNon classéMV426
699 Jerome GINIAUX0Jerome GINIAUXNon classéMV2102
700 Pierre DEZOOMER0Pierre DEZOOMERNon classéMS396
701 Samuel CAZE0Samuel CAZENon classéMS397
702 Fabrice CARRENO0Fabrice CARRENONon classéMV1122
703 Arnaud TILLIER0Arnaud TILLIERNon classéMV356
704109 Sarah FONTENIAUD0Sarah FONTENIAUDNon classéeFS221
705110 Laura BOURGEOIS0Laura BOURGEOISNon classéeFS222
706 Julien GRIMONPREZ0Julien GRIMONPREZNon classéMS398
707 Guillaume LIOTE0Guillaume LIOTENon classéMV1123
708 Thibaut VERCRUYSSE0Thibaut VERCRUYSSENon classéMS399
709 Gerrit BERTIER0Gerrit BERTIERNon classéMS490
710 Olivier ROBERT0Olivier ROBERTNon classéMV427
711111 Chloé LEGRAIN0Chloé LEGRAINNon classéeFS223
712 Olivier PAYELLE0Olivier PAYELLENon classéMV1124
713 Alexandre PY0Alexandre PYNon classéVITTEL TRIATHLONMV1125
714 Sébastien ZYWITZA0Sébastien ZYWITZANon classéMV1126
715 Paul-antoine QUENTIN0Paul-antoine QUENTINNon classéMS131
716 Nicolas GODARD0Nicolas GODARDNon classéMV2103
717 Harry LEGROS0Harry LEGROSNon classéMS491
718 Tony BLANCHARD0Tony BLANCHARDNon classéMV2104
719 Erwin FRANCOIS0Erwin FRANCOISNon classéMS492
720 Kris STEYAERT0Kris STEYAERTNon classéMV1127
721 Domingos ANTUNES0Domingos ANTUNESNon classéMS3100
722 Edouard NUTTIN0Edouard NUTTINNon classéMS493
723 Florian DEGRAND0Florian DEGRANDNon classéMS3101
724112 Dominique MALLET0Dominique MALLETNon classéeFV52
725 Jean TORCK0Jean TORCKNon classéMV428
726 Thomas CHAMBRAUD0Thomas CHAMBRAUDNon classéMS3102
727 Olivier LE BERRE0Olivier LE BERRENon classéMV357
728 Thijs DEWEERDT0Thijs DEWEERDTNon classéMS3103
729 Jeremy BAILLEUL0Jeremy BAILLEULNon classéMS494
730 Jérémie ROBLES0Jérémie ROBLESNon classéMS495
731 Laurent LEHERISSE0Laurent LEHERISSENon classéMV2105
732113 Stephanie LEHERISSE0Stephanie LEHERISSENon classéeFV212
733 Daan VAN HEESVELDE0Daan VAN HEESVELDENon classéMS264
734114 Helen SCHULTER0Helen SCHULTERNon classéeFV126
735 Anthony CARLIER0Anthony CARLIERNon classéMS3104
736 Antoine BROUTIN0Antoine BROUTINNon classéMS265
737115 Sandra CAUWENBERGH0Sandra CAUWENBERGHNon classéeFV213
738 Jean-françois PRIEM0Jean-françois PRIEMNon classéMV1128
739 Christophe MUNOZ0Christophe MUNOZNon classéMV1129
740116 Cindy PELLEGRINO0Cindy PELLEGRINONon classéeFS315
741117 Julie MABILLE0Julie MABILLENon classéeFS316
742 Laurent CONOTTE0Laurent CONOTTENon classéMS496
743 Tony LETROUVE0Tony LETROUVENon classéMS497
744118 Amandine MORSARD DUVERNOIS0Amandine MORSARD DUVERNOISNon classéeFS317
745119 Marion LEFEVRE0Marion LEFEVRENon classéeFV127
746 Romain RINGOT0Romain RINGOTNon classéMS266
747 Francois BRASSEUR0Francois BRASSEURNon classéMV1130
748 Yohan HALLET0Yohan HALLETNon classéMV2106
749 Steeven SNEYEN0Steeven SNEYENNon classéMV1131
750 Vincent LEGRAND0Vincent LEGRANDNon classéMV1132
751120 Mieke SMEDTS0Mieke SMEDTSNon classéeFV128
752 Fabrice EPAILLY0Fabrice EPAILLYNon classéMV2107
753121 Fanny SORY-STIEN0Fanny SORY-STIENNon classéeFV129
754 Xavier VANDENRYSE0Xavier VANDENRYSENon classéMS498
755 Brice DOLLE0Brice DOLLENon classéMV1133
756 Laurent LAHAYE0Laurent LAHAYENon classéMV358
757 Johan VANDENBROUCKE0Johan VANDENBROUCKENon classéMV2108
758122 Ivon SCHIJF0Ivon SCHIJFNon classéeFV130
759 Fabien CARBONNIER0Fabien CARBONNIERNon classéMV2109
760123 Céline CARBONNIER0Céline CARBONNIERNon classéeFV311
761 Christophe DROUOT0Christophe DROUOTNon classéMV1134
762124 Sébastien VAN DEN BULCKE0Sébastien VAN DEN BULCKENon classéeFV214
763 Olivier NAZÉ0Olivier NAZÉNon classéMV2110
764 Edouard DEFRANCE0Edouard DEFRANCENon classéMS267
765 Kevin DUCROCQ0Kevin DUCROCQNon classéMS499
766125 Alexia HIARD0Alexia HIARDNon classéeFS318
767 Yoann LACHOR0Yoann LACHORNon classéMV1135
768126 Virginie LACHOR0Virginie LACHORNon classéeFV131
769127 Marie LORY0Marie LORYNon classéeFS224
770 Nassim AMENSAG0Nassim AMENSAGNon classéMS268
771 Jef LEMIEGRE0Jef LEMIEGRENon classéMS3105
772 Mathieu DELOT0Mathieu DELOTNon classéMS269
773 Alexandre THOMAS0Alexandre THOMASNon classéMV1136
774 Thibaut CORNILLOT0Thibaut CORNILLOTNon classéMS3106
775 Sander COUSSEMENT0Sander COUSSEMENTNon classéMS3107
776 Martin DOUTRELANT0Martin DOUTRELANTNon classéMS3108
777 Olivier MARTINEZ0Olivier MARTINEZNon classéMV359
778 Martin BARRILLON0Martin BARRILLONNon classéMV1137
779 Fabien HOOREWEGE0Fabien HOOREWEGENon classéMV2111
780128 Agathe DE BAYNAST0Agathe DE BAYNASTNon classéeFS15
781 Ludovic BEAUSSE0Ludovic BEAUSSENon classéMV2112
782129 Darouny LAKSANAMIXAY0Darouny LAKSANAMIXAYNon classéeFV132
783130 Nadine ZIMDARS0Nadine ZIMDARSNon classéeFV312
784 Christophe CATHARY0Christophe CATHARYNon classéMV2113
785 Romain VERRELLE0Romain VERRELLENon classéMS3109
786131 Henk OMEY0Henk OMEYNon classéeFV133
787 Maxime CARIN0Maxime CARINNon classéMS270
788 Sylvain LEFORT0Sylvain LEFORTNon classéMS4100
789 Ludovic LESUR0Ludovic LESURNon classéMV2114
790 Henk DE ROECK0Henk DE ROECKNon classéMV360
791 Tanguy BONNEL0Tanguy BONNELNon classéMS132
792 Koenraad VANHOVE0Koenraad VANHOVENon classéMS4101
793 Benoît GAROT0Benoît GAROTNon classéMS4102
794 Philippe MOONEN0Philippe MOONENNon classéMV429
795 David POUPPEVILLE0David POUPPEVILLENon classéMV1138
796 Georges TIRMARCHE0Georges TIRMARCHENon classéMV361
797 Olivier DELEPORTE0Olivier DELEPORTENon classéMV362
798 Pierre DEZOOMER0Pierre DEZOOMERNon classéMS3110
799 Alexis DONNEZ0Alexis DONNEZNon classéMS271
800132 Anne lise AMAZ0Anne lise AMAZNon classéeFS16
801 Jeremy DESSERRE0Jeremy DESSERRENon classéMS4103
802 Christopher GUERIN0Christopher GUERINNon classéMS272
803133 Maud VILLEVAL0Maud VILLEVALNon classéeFS17
804 Franck FORET0Franck FORETNon classéMS273
805 Yoann PETITJEAN0Yoann PETITJEANNon classéMV2115
806 Indy GHISTELINCK0Indy GHISTELINCKNon classéMS4104
807 Quentin ROUSSEL0Quentin ROUSSELNon classéMV2116
808 Valentin DRUARD0Valentin DRUARDNon classéVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS3111
809134 Alice NOWICKI0Alice NOWICKINon classéeFS225
810135 Aurélie ESSERS0Aurélie ESSERSNon classéeFS319
811136 Cecile HOUSEZ0Cecile HOUSEZNon classéeFV134
812 Xavier LISABETH0Xavier LISABETHNon classéMV1139
813 Maxime DUSAUTIEZ0Maxime DUSAUTIEZNon classéMS274
814 Berthold KRASENBRINK0Berthold KRASENBRINKNon classéMV2117
815 Julien VANDE WEYER0Julien VANDE WEYERNon classéMS275
816137 Marie-claire WILLEMS0Marie-claire WILLEMSNon classéeFS418
817 Vincent KLEPKA0Vincent KLEPKANon classéMV2118
818138 Valérie GUASCH0Valérie GUASCHNon classéeFV46
819 Renaud CANEL0Renaud CANELNon classéMV363
820 Harry EVRARD0Harry EVRARDNon classéMS3112
821 Nicolas PIUSSAN0Nicolas PIUSSANNon classéMS4105
822 Maxime DUFOUR0Maxime DUFOURNon classéMS3113
823 Vincent LISON0Vincent LISONNon classéMV364
824 Justin VANDE CASTEELE0Justin VANDE CASTEELENon classéMS3114
825 Gilles VAN DEN DRIESSCHE0Gilles VAN DEN DRIESSCHENon classéMV1140
826139 Daisy VERSWIJVEL0Daisy VERSWIJVELNon classéeFS226
827 Thomas SCHOUTEETEN0Thomas SCHOUTEETENNon classéMV1141
828 Sebastiaan CLAES0Sebastiaan CLAESNon classéMS3115
829 Sébastien BOILS0Sébastien BOILSNon classéMS3116
830 Thomas ROBERT0Thomas ROBERTNon classéMS3117
831 Marco ZONNEVELD0Marco ZONNEVELDNon classéMV365
832 Gauthier BONNAILLIE0Gauthier BONNAILLIENon classéMS4106
833 Daan DEMOL0Daan DEMOLNon classéMS3118
834 Lionel MESSE0Lionel MESSENon classéMV1142
835 Christophe HUBY0Christophe HUBYNon classéMV366
836 Thomas DE JONGHE0Thomas DE JONGHENon classéMS4107
837 Sébastien MICHEL0Sébastien MICHELNon classéMS4108
838 Cyril BARIGAND0Cyril BARIGANDNon classéMS276
839 Kris BULCKAEN0Kris BULCKAENNon classéMV367
840 Michel GOBERT0Michel GOBERTNon classéMV368
841 Pieter FONTEYN0Pieter FONTEYNNon classéMS4109
842 Bart FRAEYMAN0Bart FRAEYMANNon classéMV1143
843 Florian VINCENT0Florian VINCENTNon classéMS3119
844 Simon BRABANT0Simon BRABANTNon classéMS3120
845140 Claire POTIER0Claire POTIERNon classéeFS320
846 Foeke VANBECELAERE0Foeke VANBECELAERENon classéMS277
847 Romain FOREST0Romain FORESTNon classéMS4110
848 Julien MALLET0Julien MALLETNon classéMS3121
849 Benjamin GENARD0Benjamin GENARDNon classéMS278
850 Benjamin DELEVAL0Benjamin DELEVALNon classéMS4111
851 Martin LANTENOIS0Martin LANTENOISNon classéMS279
852 Damien DESOMBRE0Damien DESOMBRENon classéMS4112
853 Pierre STIEREMANS0Pierre STIEREMANSNon classéMS280
854 Tommy DETEMMERMAN0Tommy DETEMMERMANNon classéMS281
855 Kjell BOSMANS0Kjell BOSMANSNon classéMV369
856 Emmanuel VIRION0Emmanuel VIRIONNon classéMV1144
857 Thomas VANDE VYVERE0Thomas VANDE VYVERENon classéMS4113
858 Adrien LEROUX0Adrien LEROUXNon classéMS3122
859 Henry VAN MALLEGHEM0Henry VAN MALLEGHEMNon classéMS4114
860 Laurent LECLERC0Laurent LECLERCNon classéMV370
861 Brice LANGE0Brice LANGENon classéMJU2
862 Jonathan DE VOS0Jonathan DE VOSNon classéMV1145
863 Lieven DEFAUW0Lieven DEFAUWNon classéMS4115
864 Jean D’ALMEIDA0Jean D’ALMEIDANon classéMS3123
865 Dubois CHRISTIAN0Dubois CHRISTIANNon classéMS4116
866 Dubois CHRISTIAN0Dubois CHRISTIANNon classéMS4117
867 Eric DONNAY0Eric DONNAYNon classéMV371
868141 Sophie DELGUSTE0Sophie DELGUSTENon classéeFS227
869 Stevie DEBAETS0Stevie DEBAETSNon classéMS3124
870 Francois BUSTIN0Francois BUSTINNon classéMS4118
871142 Angélique MAGES0Angélique MAGESNon classéeFV215
872 Alexandre DEMONT0Alexandre DEMONTNon classéMV1146
873 Sébastien WATRELOT0Sébastien WATRELOTNon classéMV372
874143 Stéphanie BALY0Stéphanie BALYNon classéeFV216
875 Mathias CONTINO0Mathias CONTINONon classéMV1147
876 Thomas ROBERT0Thomas ROBERTNon classéMS133
877 Cesar CREPY0Cesar CREPYNon classéMV1148
878144 Marie amélie LEFEBVRE0Marie amélie LEFEBVRENon classéeFV313
879145 Véronique JULLIAN0Véronique JULLIANNon classéeFV314
880 Théo HONOREZ0Théo HONOREZNon classéMS282
881 Pierre-yves DUCHENE0Pierre-yves DUCHENENon classéMV373
882 Thijs VANDAMME0Thijs VANDAMMENon classéMS3125
883 Michael CLEVE0Michael CLEVENon classéMV1149
884 Guillaume LAVEAUX0Guillaume LAVEAUXNon classéMS3126
885 Amaury LEROY0Amaury LEROYNon classéMS4119
886 Kevin VERQUIN0Kevin VERQUINNon classéMS3127
887 Maxime DELY0Maxime DELYNon classéMS3128
888 Jérôme DIRICQ0Jérôme DIRICQNon classéMS283
889 Loïc DELAPLACE0Loïc DELAPLACENon classéMV2119
890 Maxime LEMBRÉ0Maxime LEMBRÉNon classéMS3129
891 Bastien GOHL0Bastien GOHLNon classéMS4120
892 Pierre-olivier THOMAS0Pierre-olivier THOMASNon classéMV374
893 Etienne RABIOT0Etienne RABIOTNon classéMV1150
894 Daan DE LANGHE0Daan DE LANGHENon classéMV1151
895 Jeremy PUTMAN0Jeremy PUTMANNon classéMS4121
896 Thomas MERLY0Thomas MERLYNon classéMV1152
897 Guillaume STIEREMANS0Guillaume STIEREMANSNon classéMV375
898 César LAUWERIE0César LAUWERIENon classéMS134
899 Peter HAJDU0Peter HAJDUNon classéMS4122
900 Florent BOUGON0Florent BOUGONNon classéMS284
901 Julien TIPHAIGNE0Julien TIPHAIGNENon classéMV1153
902 Arnaud FASQUELLE0Arnaud FASQUELLENon classéMV2120
903 Alain TELLIER0Alain TELLIERNon classéMV72
904Rose SCHNEIDER
905André BERTHE
906Bertrand MANGIN
907Eric MEYER
908Geoffrey THOMAS
909Windy MESTDAGH
910Jessie DACQUIN
911Eric BROUTIN
912Frédéric MAILLE
913Gregory LEFEBVRE
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.