Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List Ch'Tri Man 113

28 juin 2020

Retrouvez ici la Starting List du Ch'TriMan 113 Gravelines (59).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Ch'TriMan 113 Gravelines (59)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Arne DEVLIEGHER240Arne DEVLIEGHERElite 2ème classe0MS31
2 Cédric LUDET216Cédric LUDETElite 2ème classeVERSAILLES TRIATHLONMS11
3 Bert VERBEKE216Bert VERBEKEElite 2ème classe0MV11
4 Laurent MARTINOU205Laurent MARTINOUElite 2ème classeU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTSMV12
5 Pierre STIEREMANS155Pierre STIEREMANSElite 3ème classeMS21
6 Valentin BARON134Valentin BARONElite 3ème classeC.R.V. LYON TRIATHLONMS22
7 Bruno DE DECKER124Bruno DE DECKERElite 3ème classe3MD (BE)MV31
8 Jan MEYSMANS124Jan MEYSMANSElite 3ème classeDTTA - BEMS41
9 Matthieu DEWANCKELE121Matthieu DEWANCKELEElite 3ème classeMV13
10 Brice DOLLE115Brice DOLLEElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMV14
11 Alexandre PATRIN114Alexandre PATRINElite 3ème classeMS23
12 Timmy DEMAN109Timmy DEMANElite 3ème classeMS42
13 Baptiste SELINGHE107Baptiste SELINGHEElite 3ème classeMS32
14 Thibault LECOMTE105Thibault LECOMTEElite 3ème classeMS33
15 Valentin DRUARD104Valentin DRUARDElite 3ème classeVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS34
16 Ludovic ROUSSEL102Ludovic ROUSSELElite 3ème classeMS24
17 Xavier VANDENRYSE101Xavier VANDENRYSEElite 3ème classeMS43
18 Stijn ROELENS100Stijn ROELENS1ère catégorieMYTRIBEMV15
19 Sébastien LOUIS99Sébastien LOUIS1ère catégorieMS35
20 Ruben VANDAMME99Ruben VANDAMME1ère catégorieTOP TEAM LEBBEKE (BE)MS25
21 Jan VANALLEMEERSCH99Jan VANALLEMEERSCH1ère catégorieMS36
22 Eric SCHAEFER98Eric SCHAEFER1ère catégorieMS44
23 Dimitri LATRUWE98Dimitri LATRUWE1ère catégorieMS45
24 Matthias LAVOISIER98Matthias LAVOISIER1ère catégorieHALLUIN TRIATHLONMS26
25 Frédéric GOETHALS97Frédéric GOETHALS1ère catégorieMS46
26 Vincent VERRUE97Vincent VERRUE1ère catégorieMV16
27 Jerome DUMORTIER97Jerome DUMORTIER1ère catégorieMV17
28 Jurgen SCHETSKE96Jurgen SCHETSKE1ère catégorieMV18
29 Antoine CARPENTIER96Antoine CARPENTIER1ère catégorieMS37
30 Olivier DE JONGHE96Olivier DE JONGHE1ère catégorieMV19
31 Christopher ROSZAK96Christopher ROSZAK1ère catégorieMS47
32 Louis THIEBAULT96Louis THIEBAULT1ère catégorieMS38
33 Jimmy NOIRET95Jimmy NOIRET1ère catégorieMS48
34 Thierry BRACKMAN95Thierry BRACKMAN1ère catégorieMV32
35 Olivier PENIN94Olivier PENIN1ère catégorieMV110
36 Georg DÜLL94Georg DÜLL1ère catégorieMV21
37 Jari DE JAEGERE94Jari DE JAEGERE1ère catégorieMS12
38 Robin DANJEAN94Robin DANJEAN1ère catégorieMS27
39 Emmanuel GALBOURDIN94Emmanuel GALBOURDIN1ère catégorieMV33
40 Witze VANHOUTTE93Witze VANHOUTTE1ère catégorieMS28
41 Arnaud CAMBAZAR93Arnaud CAMBAZAR1ère catégorieLILLE TRIATHLONMS49
42 Wim BOGAERT93Wim BOGAERT1ère catégorieMV22
43 Guillaume DANEL93Guillaume DANEL1ère catégorieLILLE TRIATHLONMS410
44 Pierre HAENECOUR93Pierre HAENECOUR1ère catégorieMS39
45 Luc SAEYS92Luc SAEYS1ère catégorieMV23
46 Germain DEBOFFLE92Germain DEBOFFLE1ère catégorieTRIATHLON LITTORAL 59MS310
47 Adrien VANHOUTTE92Adrien VANHOUTTE1ère catégorieMS311
48 Indy GHISTELINCK92Indy GHISTELINCK1ère catégorieMS411
49 Hendrik BRACKE92Hendrik BRACKE1ère catégorieMS412
50 Cyril PIETRUSZEWSKI92Cyril PIETRUSZEWSKI1ère catégorieMV111
51 Nicolas VAN MULLEM92Nicolas VAN MULLEM1ère catégorieMV24
52 Wim VERMANT92Wim VERMANT1ère catégorieMS312
53 Romain RINGOT91Romain RINGOT1ère catégorieMS29
54 Nicky DETRY90Nicky DETRY2ème catégorieMV25
55 Julien GRIMONPREZ90Julien GRIMONPREZ2ème catégorieMS313
561 Henk OMEY90Henk OMEYElite 3ème classeFV11
57 Peter HAMERS89Peter HAMERS2ème catégorieMV34
58 Max ALTENBERG89Max ALTENBERG2ème catégorieMS413
59 Romain LEROUX89Romain LEROUX2ème catégorie0MS414
60 Yannick AMPOULIE88Yannick AMPOULIE2ème catégorieTRIATHLON PAYS DU NEUBOURGMS415
61 Daan VAN HEESVELDE88Daan VAN HEESVELDE2ème catégorieMS210
62 Johann TILLIER88Johann TILLIER2ème catégorieMV112
63 Olivier VERSTRAETEN88Olivier VERSTRAETEN2ème catégorieMS211
64 Cédric CUVELIER88Cédric CUVELIER2ème catégorieMS314
65 Guillaume HERVAIS87Guillaume HERVAIS2ème catégorieMV113
66 Christophe CATHARY87Christophe CATHARY2ème catégorie0MV26
67 Thibaut PAILLET87Thibaut PAILLET2ème catégorieMS212
68 Olivier GRANSART87Olivier GRANSART2ème catégorieMV27
69 Benoit DEFRETIN87Benoit DEFRETIN2ème catégorieMS416
70 Benjamin BOUCKNOOGHE87Benjamin BOUCKNOOGHE2ème catégorieMV28
71 Thijs VANSLEMBROUCK86Thijs VANSLEMBROUCK2ème catégorieMS315
72 Axel GRODZISKI86Axel GRODZISKI2ème catégorieMS213
73 Julien CURE86Julien CURE2ème catégorieMS417
74 Tom D'HERT85Tom D'HERT2ème catégorieMV114
75 Valentin GUILLE DEVERS85Valentin GUILLE DEVERS2ème catégorieC.O.S.D. TRIATHLONMS214
76 Marc MAUVISSEAU85Marc MAUVISSEAU2ème catégorieMV35
77 Benoît LEGAGE85Benoît LEGAGE2ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS418
78 Bert DECOENE85Bert DECOENE2ème catégorieMS215
79 Marc FORET85Marc FORET2ème catégorieMS316
80 Ludovic LABY85Ludovic LABY2ème catégorieMV36
81 Olivier HEYMAN85Olivier HEYMAN2ème catégorieMS419
82 Yoann VIDAL84Yoann VIDAL2ème catégorieMS420
83 Lieven SAMYN84Lieven SAMYN2ème catégorieMV115
84 Bastien LESCOUBLET84Bastien LESCOUBLET2ème catégorieNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLONMS216
85 Thomas CHAMBRAUD84Thomas CHAMBRAUD2ème catégorieMS317
86 Loic SUEUR84Loic SUEUR2ème catégorieMV116
87 François RAUT84François RAUT2ème catégorieMS421
88 Nicolas JENNET84Nicolas JENNET2ème catégorieMS318
89 Julius HOTTINGER84Julius HOTTINGER2ème catégorieMS319
90 David MARTIN83David MARTIN2ème catégorieMS13
91 Damien DELHAES83Damien DELHAES2ème catégorieMS422
92 Martin LANTENOIS83Martin LANTENOIS2ème catégorieMS217
93 Laurent FOUILLOUX82Laurent FOUILLOUX2ème catégorieMV41
94 Pierre PASTANT82Pierre PASTANT2ème catégorieMS14
95 Kris DECAESTECKER82Kris DECAESTECKER2ème catégorieMV29
96 Philippe FAVRESSE81Philippe FAVRESSE2ème catégorieMV37
97 Kristof VAN DE KEERE81Kristof VAN DE KEERE2ème catégorieMV210
98 Jérémie ROBLES81Jérémie ROBLES2ème catégorieMS423
99 Christophe COUSIN81Christophe COUSIN2ème catégorieMS320
100 Sebastien COCHIN81Sebastien COCHIN2ème catégorieMV117
1012 Kelly DECALUWE81Kelly DECALUWEElite 3ème classeFS21
102 Boris HEINE80Boris HEINE2ème catégorieMS424
103 Guillaume DEKERLE80Guillaume DEKERLE2ème catégorieMV211
104 Andy DE JAEGERE80Andy DE JAEGERE2ème catégorieMV38
105 Julien ROSSIGNOL80Julien ROSSIGNOL2ème catégorieMS321
106 Andy VERLEDEN80Andy VERLEDEN2ème catégorieMV118
107 Anthony CISSE80Anthony CISSE2ème catégorieMS425
108 Richard MOUILLIERE80Richard MOUILLIERE2ème catégorieMS426
109 Mickael LESAGE79Mickael LESAGE2ème catégorieTRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLEMV119
110 Jan MASSCHELIN79Jan MASSCHELIN2ème catégorieCREPY TRIATHLONMV212
111 Laurent JAYMAERT79Laurent JAYMAERT2ème catégorieMV120
112 Thomas HOLLANDER79Thomas HOLLANDER2ème catégorieMS218
113 Maxime PIRON79Maxime PIRON2ème catégorieMS15
114 Paul-henri DESQ79Paul-henri DESQ2ème catégorieMS322
115 Mathieu ALLARD79Mathieu ALLARD2ème catégorieMS427
116 Paul NOEL78Paul NOEL2ème catégorieRED STAR CLUB CHAMPIGNYMS428
117 Anthony RAVARY78Anthony RAVARY2ème catégorieMS219
118 Olivier CAILLER78Olivier CAILLER2ème catégorie0MV213
119 Thibaut VERCRUYSSE78Thibaut VERCRUYSSE2ème catégorieMS323
120 Geoffrey NENIN78Geoffrey NENIN2ème catégorieMV121
121 Nicolas MICHALSKI78Nicolas MICHALSKI2ème catégorieMS324
122 Franck LEGRAIN77Franck LEGRAIN2ème catégorie0MV214
123 Pascal MONDON77Pascal MONDON2ème catégorieWASQUEHAL TRIATHLONMV215
124 Cyril MIKOLAJCZAK77Cyril MIKOLAJCZAK2ème catégorieMS220
125 Jurgen MERVILDE77Jurgen MERVILDE2ème catégorieMS429
126 Kristof DECUBBER76Kristof DECUBBER2ème catégorieMV122
127 Nico BECKERS76Nico BECKERS2ème catégorieMV123
128 Othman KHEBBAB76Othman KHEBBAB2ème catégorieMS221
129 Fabien HOOREWEGE76Fabien HOOREWEGE2ème catégorieMV216
130 Samuel LETUFFE76Samuel LETUFFE2ème catégorieMV217
131 Nicolas SAISON75Nicolas SAISON3ème catégorieRACING CLUB ARRAS TRIATHLONMV124
132 Nicolas DETAILLE75Nicolas DETAILLE3ème catégorieMS222
133 Lionel MARECHAL75Lionel MARECHAL3ème catégorieMV218
134 Stephane POUPART75Stephane POUPART3ème catégorieMV219
135 Sebastien DUEZ75Sebastien DUEZ3ème catégorieMV220
136 Laurent LECERF75Laurent LECERF3ème catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV39
137 Bart WATTEZ74Bart WATTEZ3ème catégorieMS430
138 Hugues VANHERSECKE74Hugues VANHERSECKE3ème catégorieMS431
139 Nicolas SCHELAMBRE74Nicolas SCHELAMBRE3ème catégorieMS325
140 Julien ELOIN74Julien ELOIN3ème catégorieMS326
141 Damien DUEZ74Damien DUEZ3ème catégorieMV125
142 Remy DUPAS74Remy DUPAS3ème catégorie0MS327
143 Victor FRICOTEAUX74Victor FRICOTEAUX3ème catégorieCLUB ATHLETIQUE FOURMISIENMS223
144 Kevin DUCROCQ74Kevin DUCROCQ3ème catégorieMS432
145 Brice LANGE74Brice LANGE3ème catégorieMJU1
146 Martin DELAGE74Martin DELAGE3ème catégorieMS16
147 Loïc VIARD73Loïc VIARD3ème catégorieMV126
148 Pierre MOITRY73Pierre MOITRY3ème catégorieMV127
149 Eddy VERDUYN73Eddy VERDUYN3ème catégorieMV310
150 Hendrik HAGHEDOOREN73Hendrik HAGHEDOOREN3ème catégorieMS433
151 Etienne LEJEUNE73Etienne LEJEUNE3ème catégorieMS224
1523 Amandine HATREL72Amandine HATREL1ère catégorieFS31
153 Michaël BLONDEL72Michaël BLONDEL3ème catégorieMV221
154 Mickael LECONTE72Mickael LECONTE3ème catégorieMV128
155 Jeremy DOUBLECOURT72Jeremy DOUBLECOURT3ème catégorieMS434
156 Pieter PHLYPO72Pieter PHLYPO3ème catégorieMS435
157 Adam KROL72Adam KROL3ème catégorieMS328
158 Jean-baptiste PALMIERI71Jean-baptiste PALMIERI3ème catégorieMS329
159 Raphaël LAGER71Raphaël LAGER3ème catégorieMV222
160 Tristan DECEUNINCK71Tristan DECEUNINCK3ème catégorieMS17
161 Sébastien DUSSIAUX71Sébastien DUSSIAUX3ème catégorieMV129
162 Alexandre CHAUDRON71Alexandre CHAUDRON3ème catégorieA.J. AUXERRE TRIATHLONMS330
163 Nicolas LORIERS71Nicolas LORIERS3ème catégorieMS436
164 Tanguy BONNEL71Tanguy BONNEL3ème catégorieMS18
165 Olivier VALET71Olivier VALET3ème catégorieMV311
166 Ivan LACOMBE70Ivan LACOMBE3ème catégorieMV312
167 Eric DESTAILLEUR70Eric DESTAILLEUR3ème catégorieMV130
168 Nicolas DALBART70Nicolas DALBART3ème catégorieMV131
1694 Jana DE RYST70Jana DE RYST2ème catégorieFS22
170 Aymeric CHABOWSKI70Aymeric CHABOWSKI3ème catégorieMS437
171 Yohan BIZEUL69Yohan BIZEUL3ème catégorieMS438
172 Quentin GUIGNARD69Quentin GUIGNARD3ème catégorieMS225
173 Ludovic RICKAERT68Ludovic RICKAERT3ème catégorieMS439
174 Maxime CARIN68Maxime CARIN3ème catégorieMS226
175 Joffrey LENOIR68Joffrey LENOIR3ème catégorieMS331
176 Sébastien DEPOERS68Sébastien DEPOERS3ème catégorieVALENCIENNES TRIATHLONMV223
177 Jean-yves ACUSILAS67Jean-yves ACUSILAS3ème catégorieUTT - Urban Tri Team (BE)MV313
178 Laurent LALLART67Laurent LALLART3ème catégorieMV224
1795 Dorothée MEUR67Dorothée MEUR2ème catégorieFS32
180 David POUPPEVILLE67David POUPPEVILLE3ème catégorieMV132
181 Cyril MORDELET67Cyril MORDELET3ème catégorieMS440
182 Daan DE LANGHE67Daan DE LANGHE3ème catégorieMV133
183 Jean-françois BODART67Jean-françois BODART3ème catégorieMV225
184 Christophe ALLO66Christophe ALLO3ème catégorieMV226
185 Laurent TAVERNIER66Laurent TAVERNIER3ème catégorieMS332
186 Gabriel LE DORTZ66Gabriel LE DORTZ3ème catégorieMS441
187 Pierre ANDRE66Pierre ANDRE3ème catégorieBLAIN TRIATHLONMV42
188 Christophe COUVEZ66Christophe COUVEZ3ème catégorie0MS442
1896 Helen SCHULTER66Helen SCHULTER2ème catégorie0FV12
190 Pierre-olivier THOMAS66Pierre-olivier THOMAS3ème catégorieMV314
191 Antoine COPIN66Antoine COPIN3ème catégorieMS227
192 Maxime DHENRY66Maxime DHENRY3ème catégorieMV134
193 Ludovic MONTAGNE66Ludovic MONTAGNE3ème catégorieMS443
1947 Cécile LE MOIGNE65Cécile LE MOIGNE2ème catégorieFV13
195 Pascal MOUCHET65Pascal MOUCHET3ème catégorieMV315
196 Thierry GABRIELS65Thierry GABRIELS3ème catégorieMV227
197 Sébastien LEMOINE65Sébastien LEMOINE3ème catégorieMV135
198 Wim ACKE65Wim ACKE3ème catégorieMV136
1998 Anouk VANHOUTTE65Anouk VANHOUTTE2ème catégorieFS33
200 Eric GAUTHIER65Eric GAUTHIER3ème catégorieMV316
201 Laurent MILECAMPS64Laurent MILECAMPS3ème catégorieMS333
202 Brecht ROGIERS64Brecht ROGIERS3ème catégorieMS334
203 Olivier LEROY64Olivier LEROY3ème catégorieMV317
204 Olivier MILLOT64Olivier MILLOT3ème catégorieMV137
205 Pierre-yves CORDIER64Pierre-yves CORDIER3ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMS444
206 Stephane SOHIER63Stephane SOHIER3ème catégorieMV228
207 Michael SZEFER63Michael SZEFER3ème catégorieMV138
208 Julien DUFOUR63Julien DUFOUR3ème catégorieMS335
209 David LOZIER62David LOZIER3ème catégorie0MV229
210 Cedric ZIMMER62Cedric ZIMMER3ème catégorieMV139
211 Kennith BRUNEEL62Kennith BRUNEEL3ème catégorieMS445
212 Sébastien WATRELOT62Sébastien WATRELOT3ème catégorieMV318
213 Benoit THERY61Benoit THERY3ème catégorieMS19
214 Florian DEGRAND61Florian DEGRAND3ème catégorie0MS336
215 Marc BOUET61Marc BOUET3ème catégorieMS110
216 Vincent MAILLET61Vincent MAILLET3ème catégorieMV230
217 Eric DEPREESTER60Eric DEPREESTER3ème catégorie0MV319
2189 Brenda SCHUURKAMP60Brenda SCHUURKAMP3ème catégorieFS41
219 Jerome DESSAUX60Jerome DESSAUX3ème catégorieMS446
220 Claude DESMET60Claude DESMET3ème catégorieMV231
221 Antoine BROUTIN60Antoine BROUTIN3ème catégorieMS228
222 Olivier MOUQUIN60Olivier MOUQUIN3ème catégorieMS447
223 Franck COQUEL59Franck COQUEL3ème catégorieMV232
224 François LIXON59François LIXON3ème catégorieTRIATH'CLUB D'ANDRESYMS337
225 Vincent PRADERE59Vincent PRADERE3ème catégorieMV233
226 Thomas PETIT59Thomas PETIT3ème catégorieMV140
22710 Loetitia CLOUIN59Loetitia CLOUIN3ème catégorieCREPY TRIATHLONFV14
228 Lionel PIERRE59Lionel PIERRE3ème catégorie0MV43
229 Frédéric NEVEU59Frédéric NEVEU3ème catégorieMV320
230 Cedric CHEVRIER58Cedric CHEVRIER3ème catégorieMS448
231 Julien FOREIX58Julien FOREIX3ème catégorieMV141
232 Mathieu BINEAU58Mathieu BINEAU3ème catégorieMV142
233 Stephane LANGE58Stephane LANGE3ème catégorieMV234
234 Jean-marie DUPONT DE DINECHIN58Jean-marie DUPONT DE DINECHIN3ème catégorieMV143
235 Jerome LONGELIN58Jerome LONGELIN3ème catégorieMV144
236 Benjamin VRIDAUD57Benjamin VRIDAUD3ème catégorieMV145
237 Tony BLANCHARD57Tony BLANCHARD3ème catégorieMV235
23811 Anne lise AMAZ57Anne lise AMAZ3ème catégorieFS11
23912 Christelle BLUTEAU57Christelle BLUTEAU3ème catégorieFV15
240 Alexandre FRANCOIS56Alexandre FRANCOIS3ème catégorieDIJON SINGLETRACKMS338
241 Arnaud BOUCHER56Arnaud BOUCHER3ème catégorieMV236
24213 Florence GOFFINET56Florence GOFFINET3ème catégorieFV16
24314 Liesbeth WERBROUCK56Liesbeth WERBROUCK3ème catégorieFV17
244 Jean-luc POTIER56Jean-luc POTIER3ème catégorieMV321
245 Guillaume CLAYE56Guillaume CLAYE3ème catégorieMS339
246 Olivier LE BERRE56Olivier LE BERRE3ème catégorieMV322
247 Frederic WATTEYNE56Frederic WATTEYNE3ème catégorieMS340
248 Christophe HUBY56Christophe HUBY3ème catégorie0MV323
249 Vincent PENAUX56Vincent PENAUX3ème catégorieMS449
250 Frédérick CATHAGNE56Frédérick CATHAGNE3ème catégorieMV237
251 Brice HERRY56Brice HERRY3ème catégorieMS450
252 Ludovic THERETZ55Ludovic THERETZ4ème catégorieMV146
253 Jason GERIN55Jason GERIN4ème catégorieMS229
254 Nicolas DE GREEF55Nicolas DE GREEF4ème catégorieMS341
255 Dimitri WULLAERT55Dimitri WULLAERT4ème catégorieMS451
256 Geoffrey KOEKELBERG55Geoffrey KOEKELBERG4ème catégorieMS452
257 Théo HONOREZ55Théo HONOREZ4ème catégorieMS230
258 Arnaud FASQUELLE55Arnaud FASQUELLE4ème catégorieMV238
25915 Joke LEFIEF55Joke LEFIEF3ème catégorieFV18
260 Wilfried HENOCQUE54Wilfried HENOCQUE4ème catégorieMV239
261 Gregory PAUX54Gregory PAUX4ème catégorieMV240
262 Ludovic VERHOLLE54Ludovic VERHOLLE4ème catégorieMV147
263 Yohan HALLET54Yohan HALLET4ème catégorieMV241
26416 Heidi MACHIELS54Heidi MACHIELS3ème catégorieFV31
265 Pierre antoine LORTHIOS54Pierre antoine LORTHIOS4ème catégorieMS342
266 Aurélien GUILBERT54Aurélien GUILBERT4ème catégorieMS111
267 Maxime BALLIGAND53Maxime BALLIGAND4ème catégorieMS343
268 Sébastien SCHREURS53Sébastien SCHREURS4ème catégorieUTT - Urban Tri Team (BE)MV148
269 Sebastien robert max DOUCET53Sebastien robert max DOUCET4ème catégorieMV149
270 Serge HERMAN53Serge HERMAN4ème catégorieMV324
271 Valentin RETAILLEAU53Valentin RETAILLEAU4ème catégorieMS231
272 Thomas SCHOUTEETEN53Thomas SCHOUTEETEN4ème catégorieMV150
273 Jean-luc BURNICHON53Jean-luc BURNICHON4ème catégorie0MV325
274 Olivier DEBOVE53Olivier DEBOVE4ème catégorieMCT/LA TERRE DES 2 CAPSMV151
275 Nicolas LAURENT52Nicolas LAURENT4ème catégorieMS232
276 Vincent MARIETTE52Vincent MARIETTE4ème catégorieMV242
277 Fabrice CARRENO52Fabrice CARRENO4ème catégorieMV152
278 Julien DELORY52Julien DELORY4ème catégorieMS233
279 Etienne DURIEUX52Etienne DURIEUX4ème catégorieMV153
280 Paul GELOEN52Paul GELOEN4ème catégorieMS344
281 Maxime DECUREY51Maxime DECUREY4ème catégorieMS345
282 Gabriel GROSSAIN51Gabriel GROSSAIN4ème catégorieMS453
283 Jean-philippe TOURNAY51Jean-philippe TOURNAY4ème catégorieMV243
284 Frederic MULLER51Frederic MULLER4ème catégorieMV44
285 Nicolas LOOR51Nicolas LOOR4ème catégorieVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUNMV154
286 Antoine HEMBERT51Antoine HEMBERT4ème catégorieMS346
287 Guillaume DEWAMIN51Guillaume DEWAMIN4ème catégorie0MS347
288 Pierre LOUSTAU50Pierre LOUSTAU4ème catégorieMS454
28917 Adriana COUDRAY50Adriana COUDRAY3ème catégorieFS12
290 Jean francois CREPIN50Jean francois CREPIN4ème catégorieMV244
291 Frederik DOUSY50Frederik DOUSY4ème catégorieMV155
292 Grégoire MOTTE50Grégoire MOTTE4ème catégorieMS455
293 Ronan BEAUPREZ49Ronan BEAUPREZ4ème catégorieMS456
294 Guillaume GERARDI49Guillaume GERARDI4ème catégorieMS348
295 Amaury HAUGEDE49Amaury HAUGEDE4ème catégorieMS234
296 Aurélien MICHEL49Aurélien MICHEL4ème catégorieMV156
297 Cédric SIMONNE49Cédric SIMONNE4ème catégorieMV157
298 Laurent LEBECQ49Laurent LEBECQ4ème catégorieMV245
299 Edouard NUTTIN49Edouard NUTTIN4ème catégorieMS457
300 Vincent MARCELLIER49Vincent MARCELLIER4ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONMS349
301 Tom VANHALST49Tom VANHALST4ème catégorieMS350
302 Guillaume REMY49Guillaume REMY4ème catégorieIRON TEAM SAINT AMANDMV158
30318 Emilie GARNIER48Emilie GARNIER3ème catégorieFS23
304 Stéphane AHN48Stéphane AHN4ème catégorieMV45
30519 Sonja VANKEIRSBILCK48Sonja VANKEIRSBILCK3ème catégorieFV32
306 Mathieu PAPI48Mathieu PAPI4ème catégorieMS351
307 Clément DEVEYER48Clément DEVEYER4ème catégorieMS235
308 Mo TIJANI48Mo TIJANI4ème catégorieMS458
309 Fabrice ZERRINGER47Fabrice ZERRINGER4ème catégorieMV246
310 Rudy SAVREUX47Rudy SAVREUX4ème catégorieMS459
311 Pierre DEZOOMER47Pierre DEZOOMER4ème catégorieMS352
312 Jean sebastien SOLER47Jean sebastien SOLER4ème catégorieMS353
313 Nicolas GODARD47Nicolas GODARD4ème catégorieMV247
314 Pierre DEZOOMER47Pierre DEZOOMER4ème catégorieMS354
315 Charles D'HALLENDRE46Charles D'HALLENDRE4ème catégorie0MV159
316 Jean-paul VAN DESSEL46Jean-paul VAN DESSEL4ème catégorieMV46
317 Tijs SABBE46Tijs SABBE4ème catégorieMS460
318 Alexis MAERTEN45Alexis MAERTEN4ème catégorieMS355
319 Sylvain HARMAND45Sylvain HARMAND4ème catégorieMS461
320 Mathieu LIGNIER45Mathieu LIGNIER4ème catégorieMV160
321 Guillaume COUBEL45Guillaume COUBEL4ème catégorieMS462
322 Cyrille DENOYELLE45Cyrille DENOYELLE4ème catégorieMS356
323 Nicolas HAUTBOUT45Nicolas HAUTBOUT4ème catégorieMV161
324 Adrien BILLIET45Adrien BILLIET4ème catégorieMS463
32520 Charline BOUYNE45Charline BOUYNE4ème catégorieFS34
326 Philippe DEGLAVE45Philippe DEGLAVE4ème catégorieMV326
327 Marc HENRY45Marc HENRY4ème catégorieMV162
328 Cesar CREPY45Cesar CREPY4ème catégorieMV163
329 Antoine BLANC45Antoine BLANC4ème catégorieMS236
330 Julien MITTELETTE44Julien MITTELETTE4ème catégorieMS357
331 Jean-louis PETERS-DICKIE44Jean-louis PETERS-DICKIE4ème catégorieMS112
33221 Noemie MARTEL44Noemie MARTEL4ème catégorieFS24
333 Alexandre DURIEUX44Alexandre DURIEUX4ème catégorieMS358
334 Sébastien ZYWITZA44Sébastien ZYWITZA4ème catégorieMV164
335 Jean TORCK44Jean TORCK4ème catégorieMV47
336 Florent BOUGON44Florent BOUGON4ème catégorieMS237
337 Dominique OHIER44Dominique OHIER4ème catégorie0MV165
338 Frédéric ROGER44Frédéric ROGER4ème catégorieMV248
339 Mikael MOURCIA43Mikael MOURCIA4ème catégorieMV166
340 Jelle NEIRINCK43Jelle NEIRINCK4ème catégorieMS359
341 David AGEZ43David AGEZ4ème catégorieMS238
342 Cédric LAPORTE43Cédric LAPORTE4ème catégorieMV327
34322 Charlotte GIOVANGRANDI43Charlotte GIOVANGRANDI4ème catégorieCREPY TRIATHLONFS25
344 Nicolas FREMAUX43Nicolas FREMAUX4ème catégorieMV328
345 Thibaut GUMERY43Thibaut GUMERY4ème catégorieMV249
346 Christophe VANCOILLIE43Christophe VANCOILLIE4ème catégorieMV250
347 Pierre edouard RIGOT43Pierre edouard RIGOT4ème catégorieMS464
34823 Stephanie LEHERISSE42Stephanie LEHERISSE4ème catégorieFV21
349 Sébastien MICHEL42Sébastien MICHEL4ème catégorieMS465
350 Michel GOBERT42Michel GOBERT4ème catégorieMV329
351 Fabien TELMAT42Fabien TELMAT4ème catégorieMV251
352 Alexandre CHEVALIER42Alexandre CHEVALIER4ème catégorieMS466
353 Leo VANHEULE41Leo VANHEULE4ème catégorieMS239
354 Corentin BROEDERS41Corentin BROEDERS4ème catégorie0MS113
355 Wim DEPRAETER41Wim DEPRAETER4ème catégorieMV252
35624 Manon GABRIEL41Manon GABRIEL4ème catégorieC.R.V. LYON TRIATHLONFS35
35725 Charlotte MOERKERKE41Charlotte MOERKERKE4ème catégorieFS26
35826 Marie-aline MATTELIN41Marie-aline MATTELIN4ème catégorieFS27
359 Maxime LEMBRÉ41Maxime LEMBRÉ4ème catégorieMS360
360 Rémi BARBIER41Rémi BARBIER4ème catégorieMV167
361 Richard SERVOISE40Richard SERVOISE4ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONMV253
362 Cyrille LAGATHU40Cyrille LAGATHU4ème catégorieMV254
363 Benoit SOBOL40Benoit SOBOL4ème catégorieMS240
364 Thomas DELFAIRIERE40Thomas DELFAIRIERE4ème catégorieMV168
36527 Aurélie MALLET40Aurélie MALLET4ème catégorieFS36
366 Pierre KUZNICKI40Pierre KUZNICKI4ème catégorieMS467
367 Peter MEEUS40Peter MEEUS4ème catégorieMV330
368 Frederic BONNINGUES39Frederic BONNINGUES4ème catégorieTEAM TRIATHLON MAUBEUGEMV169
369 Romain OSSEMAN39Romain OSSEMAN4ème catégorieMS361
370 Ward D'HULSTER39Ward D'HULSTER4ème catégorieMV331
371 Laurent DESWARTE39Laurent DESWARTE4ème catégorie0MV332
372 Franck CHERFY39Franck CHERFY4ème catégorie0MV170
373 Willem TENIERS39Willem TENIERS4ème catégorieMV333
37428 Anne DIEUDONNE39Anne DIEUDONNE4ème catégorieUTT - Urban Tri Team (BE)FV22
37529 Julie MABILLE39Julie MABILLE4ème catégorieFS37
376 Rudy VERA39Rudy VERA4ème catégorieMV334
377 Nicolas COUTURE39Nicolas COUTURE4ème catégorieMS241
378 Massimo VERCAIGNE39Massimo VERCAIGNE4ème catégorieMS362
379 Philippe TORZUOLI39Philippe TORZUOLI4ème catégorieMV51
380 Romain LEBEGUE38Romain LEBEGUE4ème catégorieMS468
381 Sebastien PICQUE38Sebastien PICQUE4ème catégorieMV171
382 Franck FAVOREL38Franck FAVOREL4ème catégorieMV172
383 Sébastien NAIKEN38Sébastien NAIKEN4ème catégorieMV173
384 Eric DONNAY38Eric DONNAY4ème catégorieMV335
385 Nicolas DUTHOIT38Nicolas DUTHOIT4ème catégorieMS114
386 Lucas MULLER38Lucas MULLER4ème catégorieMS242
387 Laurent TEUGHELS38Laurent TEUGHELS4ème catégorieMV48
388 Jean-françois SIX38Jean-françois SIX4ème catégorieMV174
389 Gregory KOSTRZEWA37Gregory KOSTRZEWA4ème catégorieMV175
390 Patrice GENDRE37Patrice GENDRE4ème catégorieMV49
39130 Clarisse ENGLEBERT37Clarisse ENGLEBERT4ème catégorieFS28
392 Peter DE MEYER37Peter DE MEYER4ème catégorieMV410
393 Herve TREMOUILLES37Herve TREMOUILLES4ème catégorieMV336
39431 Katia VANDECAVEYE37Katia VANDECAVEYE4ème catégorieFV19
39532 Cecile HOUSEZ37Cecile HOUSEZ4ème catégorieFV110
396 Christophe CORNU37Christophe CORNU4ème catégorieMV255
397 Xavier CARLIEZ37Xavier CARLIEZ4ème catégorieMV176
398 David RONVAL37David RONVAL4ème catégorieMS469
399 Bastien VIENNE37Bastien VIENNE4ème catégorieMS363
400 Eric LENSEN37Eric LENSEN4ème catégorieLYS CALAIS TRIATHLONMV337
401 Hugo MOTTEZ36Hugo MOTTEZ4ème catégorieMS243
402 Quentin JOUY36Quentin JOUY4ème catégorieMS244
403 Romain DEJARDIN36Romain DEJARDIN4ème catégorieMS364
404 Fabian GUILLAUME35Fabian GUILLAUME4ème catégorie0MS470
405 Rémi BAGIEN35Rémi BAGIEN4ème catégorieMS365
406 Cyril BROEDERS35Cyril BROEDERS4ème catégorieMS245
407 Cedric VERHEYEN35Cedric VERHEYEN4ème catégorieMV177
408 Stéphane WAY35Stéphane WAY4ème catégorieMV256
409 Jérôme RENQUET35Jérôme RENQUET4ème catégorieMS366
410 François HEYNE34François HEYNE4ème catégorieMS367
41133 Helene MOUCHON34Helene MOUCHON4ème catégorieFV111
412 Fabrice LABBE34Fabrice LABBE4ème catégorieMV257
413 David DONNAT34David DONNAT4ème catégorieENTENTE SPORTIVE NANTERREMV258
414 Christophe PILLE34Christophe PILLE4ème catégorieVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLONMV259
415 Jeremy PUTMAN34Jeremy PUTMAN4ème catégorieMS471
416 Vincent VANDERHAEGEN34Vincent VANDERHAEGEN4ème catégorieMV338
417 François IKER34François IKER4ème catégorieUTT - Urban Tri Team (BE)MV178
418 Ludovic OURDOUILLIE34Ludovic OURDOUILLIE4ème catégorieMV179
419 Antoine JULLE34Antoine JULLE4ème catégorieMS472
420 Laurent LICOUR34Laurent LICOUR4ème catégorieMV339
421 Philippe CAPON33Philippe CAPON4ème catégorieMV340
422 Loïc DUCROCQ33Loïc DUCROCQ4ème catégorieMV341
423 William DEGRÈVE33William DEGRÈVE4ème catégorieMV260
424 Thomas CARTY33Thomas CARTY4ème catégorieMS246
425 Théo MASUREL33Théo MASUREL4ème catégorieMS247
426 Gerry VLAYEN32Gerry VLAYEN4ème catégorieMV180
42734 Caroline SIMOES32Caroline SIMOES4ème catégorieFV112
428 Bertrand DEVOS32Bertrand DEVOS4ème catégorieMS473
429 Stephane BLANQUART32Stephane BLANQUART4ème catégorieMV342
430 Olivier DELEPORTE32Olivier DELEPORTE4ème catégorieMV343
431 Denis DEJAEGERE32Denis DEJAEGERE4ème catégorieMV181
432 Benoit DELASSUS31Benoit DELASSUS4ème catégorieMS474
433 Dimitri CHARLET31Dimitri CHARLET4ème catégorieMV261
43435 Fanny BAILLY31Fanny BAILLY4ème catégorieFV113
435 Sylvain LEFORT31Sylvain LEFORT4ème catégorieMS475
43636 Bertille MAILLY31Bertille MAILLY4ème catégorieFS29
437 Emmanuel CRUZ30Emmanuel CRUZ5ème catégorieMS248
438 Michael TRIPIER30Michael TRIPIER5ème catégorieMV182
439 Thibault DEHEUNYNCK30Thibault DEHEUNYNCK5ème catégorieMS368
440 Jerome SCHWAB30Jerome SCHWAB5ème catégorieMS369
441 Pascal BARETY30Pascal BARETY5ème catégorieMV262
442 Morgan ROBINEAU30Morgan ROBINEAU5ème catégorieMV263
443 Olivier PAYELLE30Olivier PAYELLE5ème catégorieMV183
444 Jonathan DE VOS30Jonathan DE VOS5ème catégorieMV184
445 Nicolas DIEU29Nicolas DIEU5ème catégorieMV185
446 Aurelien DUBUISSON DUPLESSIS29Aurelien DUBUISSON DUPLESSIS5ème catégorieMS370
447 Gilles VAN DEN DRIESSCHE29Gilles VAN DEN DRIESSCHE5ème catégorieMV186
448 Laurent COIGNARD29Laurent COIGNARD5ème catégorieMV344
44937 Nadege FEMERY28Nadege FEMERY4ème catégorieTEAM POLICE HDFNFV114
450 Sébastien PENET28Sébastien PENET5ème catégorieMV264
451 Arnaud TILLIER28Arnaud TILLIER5ème catégorieMV345
452 Michael NIEDERPRÜM28Michael NIEDERPRÜM5ème catégorieMV346
453 Philippe FORET28Philippe FORET5ème catégorieMV411
454 Alain SULTAN28Alain SULTAN5ème catégorieMV265
45538 Appoline BUFKENS28Appoline BUFKENS4ème catégorieFS210
456 Patrick CAMPOY27Patrick CAMPOY5ème catégorieTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNESMV412
457 Antoine CARETTE27Antoine CARETTE5ème catégorieMS249
458 Benoit DOMPIERRE27Benoit DOMPIERRE5ème catégorieMS476
459 Samir MELLAS27Samir MELLAS5ème catégorieMS371
460 Yves BOULANGER27Yves BOULANGER5ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV266
461 Bastien DUPORGE27Bastien DUPORGE5ème catégorieMS115
462 Thierry HOURMAN27Thierry HOURMAN5ème catégorieMV267
463 Antoine BLAS26Antoine BLAS5ème catégorieTRIATHLON CLUB DE DOUAIMS372
464 Nicolas PIRARD26Nicolas PIRARD5ème catégorieMS477
465 Frederik BUFFEL26Frederik BUFFEL5ème catégorieMV187
466 Jean-luc ANDRIEU26Jean-luc ANDRIEU5ème catégorieMV188
467 Pierre BRAYELLE26Pierre BRAYELLE5ème catégorieMS373
468 Maxime DUSAUTIEZ26Maxime DUSAUTIEZ5ème catégorieMS250
469 Jean-pierre BAILLIEUL26Jean-pierre BAILLIEUL5ème catégorieMV413
470 Alain DUFOUR26Alain DUFOUR5ème catégorieMV414
471 Rodouane ALIMOKBEL26Rodouane ALIMOKBEL5ème catégorieMS374
472 Eric PONIATOWSKI26Eric PONIATOWSKI5ème catégorieMV415
473 Hugo DECOOL25Hugo DECOOL5ème catégorieMS116
474 Clément THIRIEZ25Clément THIRIEZ5ème catégorieMS478
475 Gaetan BAVIERE25Gaetan BAVIERE5ème catégorieMV416
476 Benoit LECLERCQ25Benoit LECLERCQ5ème catégorieMV189
47739 Pelagie LEMAIRE25Pelagie LEMAIRE5ème catégorieFV115
478 Olivier ROGNON25Olivier ROGNON5ème catégorieDTC ALBERT TRIATHLONMV268
479 Sébastien LAITHIER25Sébastien LAITHIER5ème catégorieMV190
480 Olivier ROBERT25Olivier ROBERT5ème catégorie0MV417
481 Christophe MUNOZ25Christophe MUNOZ5ème catégorieMV191
482 Jerome LUDWICZAK25Jerome LUDWICZAK5ème catégorieMV192
483 Jean-yves PHILIPPE24Jean-yves PHILIPPE5ème catégorieMV418
48440 Charlotte DEWINTER24Charlotte DEWINTER5ème catégorieFV41
485 Nicolas PILIU24Nicolas PILIU5ème catégorieMV347
486 Frédéric VILLETTE24Frédéric VILLETTE5ème catégorieMV193
487 Axel MARTIN-CARLOTTI24Axel MARTIN-CARLOTTI5ème catégorieMS375
488 Olivier LEULLIETTE24Olivier LEULLIETTE5ème catégorieMV269
489 Clément LEJEUNE24Clément LEJEUNE5ème catégorieMS376
490 Benjamin LHEUREUX23Benjamin LHEUREUX5ème catégorieMS479
491 Jean KENNEL23Jean KENNEL5ème catégorieMV194
492 Frédéric FORÊT23Frédéric FORÊT5ème catégorieMV348
493 Xavier HALLUIN23Xavier HALLUIN5ème catégorieMV270
494 Bastien VANDENABELE23Bastien VANDENABELE5ème catégorieMV195
495 Benjamin DELEVAL23Benjamin DELEVAL5ème catégorieMS480
49641 Marie amélie LEFEBVRE23Marie amélie LEFEBVRE5ème catégorieFV33
49742 Alizée CHAUDRON23Alizée CHAUDRON5ème catégorieFS211
498 Emmanuel DUMONT22Emmanuel DUMONT5ème catégorieMV271
499 Philippe PAGÈS22Philippe PAGÈS5ème catégorieD U C TRIATHLON DRACENIEMV272
500 Anthony DEFAUT22Anthony DEFAUT5ème catégorieMS377
501 David MAIRE22David MAIRE5ème catégorieMV273
50243 Manon CLOSTER22Manon CLOSTER5ème catégorieFS212
503 Pascal DAUTHUILLE22Pascal DAUTHUILLE5ème catégorie0MV419
504 Franck LIVENAIS21Franck LIVENAIS5ème catégorieMV274
505 Jean marc LAMBLIN21Jean marc LAMBLIN5ème catégorieMV275
506 David BRISY21David BRISY5ème catégorieMV349
507 Martial LECOCQ21Martial LECOCQ5ème catégorieMV196
508 Arnaud VANHELLE21Arnaud VANHELLE5ème catégorieMV197
509 Lionel LIONNE21Lionel LIONNE5ème catégorieMV198
51044 Apolline BARBRY21Apolline BARBRY5ème catégorieFS13
511 Fabien CARBONNIER21Fabien CARBONNIER5ème catégorieMV276
512 Guillaume LELARGE21Guillaume LELARGE5ème catégorieMV277
513 David NEGRE21David NEGRE5ème catégorieMV350
514 Gregoire CHAIGNAUD21Gregoire CHAIGNAUD5ème catégorieMS481
515 Guillaume BERTOUX21Guillaume BERTOUX5ème catégorieMS482
516 Thomas T JAMPENS21Thomas T JAMPENS5ème catégorieMS251
517 Nils BAUWENS21Nils BAUWENS5ème catégorieMS483
51845 Coralie MATHIEU21Coralie MATHIEU5ème catégorieFV116
519 Philippe HENNEBICQ20Philippe HENNEBICQ5ème catégorieMV199
520 Jonathan ROGEZ20Jonathan ROGEZ5ème catégorieMS484
521 Mathieu ROBERT20Mathieu ROBERT5ème catégorieMV1100
522 Romain LEDRU20Romain LEDRU5ème catégorieMS485
523 Guillaume LINARD20Guillaume LINARD5ème catégorieMS378
524 Armand MELKONIAN19Armand MELKONIAN5ème catégorieMV61
525 Samuel ZOUAGHI19Samuel ZOUAGHI5ème catégorieMV351
526 Jean-yves BERARD19Jean-yves BERARD5ème catégorieMV420
527 Jeremy DELECLUSE19Jeremy DELECLUSE5ème catégorieMS379
528 Yannick BUENO19Yannick BUENO5ème catégorieMV278
52946 Sandrine MANGIN BRUCHET18Sandrine MANGIN BRUCHET5ème catégorieFV23
530 Thomas RANCE18Thomas RANCE5ème catégorieMV279
53147 Carine BILLIET18Carine BILLIET5ème catégorieFV42
532 Fabien TARANTOLA18Fabien TARANTOLA5ème catégorieDIJON TRIATHLONMS486
533 Carl-stefan PIETIN18Carl-stefan PIETIN5ème catégorieMV280
534 Martin BAILLIEUL18Martin BAILLIEUL5ème catégorieMS117
535 Daniel KUCHARSKI18Daniel KUCHARSKI5ème catégorieMS487
536 Yoann CAPIEZ18Yoann CAPIEZ5ème catégorieMV1101
537 Francois BARON18Francois BARON5ème catégorieMV1102
538 Antoine CHARBONNIER17Antoine CHARBONNIER5ème catégorieMS118
539 Martial CASTEL17Martial CASTEL5ème catégorieMV421
540 Cyril VAN BECELAERE17Cyril VAN BECELAERE5ème catégorie0MS380
54148 Charlotte VERSTRAETEN17Charlotte VERSTRAETEN5ème catégorieFS38
542 Pierre SUPAU17Pierre SUPAU5ème catégorieMS252
543 Bruno TOULEMONDE17Bruno TOULEMONDE5ème catégorieMV422
54449 Sophie NOTHUM17Sophie NOTHUM5ème catégorieFV117
545 Dirk VAN ELEWYCK17Dirk VAN ELEWYCK5ème catégorieMV423
54650 Anita BERTHE16Anita BERTHE5ème catégorieFV43
547 Hugo QUESTROY16Hugo QUESTROY5ème catégorieMS119
548 Eloi BOULANGÉ16Eloi BOULANGÉ5ème catégorieMS253
54951 Angélique MAGES16Angélique MAGES5ème catégorieFV24
550 Fabrice PIERRUCCI16Fabrice PIERRUCCI5ème catégorie0MV281
55152 Elisabeth BERGOUGNE15Elisabeth BERGOUGNE5ème catégorieFV25
552 Frank LESAGE15Frank LESAGE5ème catégorieMV424
553 Bertrand LAMOUREUX15Bertrand LAMOUREUX5ème catégorieMV282
554 Ludovic BEAUSSE15Ludovic BEAUSSE5ème catégorieMV283
555 Jan MOMMAERTS15Jan MOMMAERTS5ème catégorieMV1103
556 Wijnand HEIJNEN15Wijnand HEIJNEN5ème catégorieMV284
55753 Marjorie DUFFOURG15Marjorie DUFFOURG5ème catégorieFV26
558 Rodolphe DEBORRE15Rodolphe DEBORRE5ème catégorieMV285
559 Bruno VACQUEREL15Bruno VACQUEREL5ème catégorieMS254
560 Xavier pierre SIX15Xavier pierre SIX5ème catégorieMS488
56154 Rebecca HADOUX14Rebecca HADOUX5ème catégorieFS39
562 Vincent ROUARD14Vincent ROUARD5ème catégorieMS381
563 Gregory MARECHAL14Gregory MARECHAL5ème catégorieMS489
564 Jean paul BETIN14Jean paul BETIN5ème catégorieMV352
565 Tony LETROUVE14Tony LETROUVE5ème catégorieMS490
566 Benoît DESCAMPS14Benoît DESCAMPS5ème catégorieMV1104
567 Geoffroy TOULEMONDE14Geoffroy TOULEMONDE5ème catégorieMV425
568 Olivier PIERLAY13Olivier PIERLAY5ème catégorieMV286
569 Manuel PEREIRA13Manuel PEREIRA5ème catégorie0MV1105
570 Pierre MAECKEREEL13Pierre MAECKEREEL5ème catégorieMS255
571 Guillaume DEZOTEUX13Guillaume DEZOTEUX5ème catégorieMV1106
572 Hugo COUBRONNE13Hugo COUBRONNE5ème catégorieMS256
573 Jean paul DUPUIS13Jean paul DUPUIS5ème catégorieMV287
57455 Delphine MOREL12Delphine MOREL5ème catégorieFV118
57556 Daphne BOSSUYT12Daphne BOSSUYT5ème catégorieFS42
576 Michael TARATTE12Michael TARATTE5ème catégorieMS491
577 Morgan QUESTROY12Morgan QUESTROY5ème catégorieMV288
578 Jérôme MASSON12Jérôme MASSON5ème catégorieMS492
579 Ronny VERSCHOOTE12Ronny VERSCHOOTE5ème catégorieMV426
58057 Elisabeth FABRE12Elisabeth FABRE5ème catégorieFV27
581 Fabrice LENGLET12Fabrice LENGLET5ème catégorieMV289
58258 Laurence BAYARD12Laurence BAYARD5ème catégorie0FV34
583 Mathias CONTINO12Mathias CONTINO5ème catégorieMV1107
58459 Elodie BELLETTRE11Elodie BELLETTRE5ème catégorieFS213
585 Stéphane SERET11Stéphane SERET5ème catégorieMV290
58660 Agathe GIRARD11Agathe GIRARD5ème catégorieFS14
58761 Lucie ROBERT11Lucie ROBERT5ème catégorieFS310
58862 Laura LONGELIN11Laura LONGELIN5ème catégorieFS43
589 Mickael VINCENT10Mickael VINCENT5ème catégorieT.O.S TRIATHLONMS382
59063 Carole ADAM10Carole ADAM5ème catégorieFV119
59164 Celine COLOT10Celine COLOT5ème catégorieFS311
59265 Céline BEILLIERE10Céline BEILLIERE5ème catégorieFS214
593 Philippe LEBAILLY10Philippe LEBAILLY5ème catégorieMV52
594 David VANSTEENKISTE10David VANSTEENKISTE5ème catégorieMV1108
595 Matthieu TALLEU9Matthieu TALLEU5ème catégorieMS257
596 Rémy TISSEYRE9Rémy TISSEYRE5ème catégorieMS383
59766 Mylène MASSON9Mylène MASSON5ème catégorieCTSPORTFS44
59867 Helene DUBOIS9Helene DUBOIS5ème catégorieFS45
599 Victor RICHAUD9Victor RICHAUD5ème catégorieMS258
60068 Sarah FONTENIAUD9Sarah FONTENIAUD5ème catégorieFS215
601 Maxime LOOCK9Maxime LOOCK5ème catégorieMV1109
602 Christophe DROUOT9Christophe DROUOT5ème catégorieMV1110
60369 Stéphanie BALY9Stéphanie BALY5ème catégorieFV28
60470 Isabelle WYPYCH9Isabelle WYPYCH5ème catégorieFV44
605 Christophe CECCALDI8Christophe CECCALDI5ème catégorieMV427
606 Jeremy PLISSON8Jeremy PLISSON5ème catégorieMS384
60771 Fabienne FRANCHOIS8Fabienne FRANCHOIS5ème catégorieFV29
60872 Genevieve BERNARDY8Genevieve BERNARDY5ème catégorieFV210
609 Bruno RICHOMME8Bruno RICHOMME5ème catégorieMV53
610 Sami KORBI8Sami KORBI5ème catégorieMV353
61173 Annabelle BAZERBES MORVILLE8Annabelle BAZERBES MORVILLE5ème catégorieFV211
61274 Chloé LEGRAIN8Chloé LEGRAIN5ème catégorieFS216
613 Amar SELLAH8Amar SELLAH5ème catégorieMV354
614 Romain LANTENOIS8Romain LANTENOIS5ème catégorieMS385
615 David ROCHUS7David ROCHUS5ème catégorieMS493
616 Thomas LLADERES7Thomas LLADERES5ème catégorieMS494
617 Vincent LIENARD7Vincent LIENARD5ème catégorieMV1111
618 Renaud GRANDGEORGE7Renaud GRANDGEORGE5ème catégorieMV291
619 Gregory FOURSY6Gregory FOURSY5ème catégorieMS495
620 Philippe OGUET6Philippe OGUET5ème catégorieMV292
621 Jean-pierre MASTNAK6Jean-pierre MASTNAK5ème catégorieMV71
622 Nicolas BOUILLAUD6Nicolas BOUILLAUD5ème catégorieMV1112
623 Gael HERBIN5Gael HERBIN5ème catégorieTEAM POLICE HDFNMS496
62475 Laura CAPELLIER5Laura CAPELLIER5ème catégorieFS217
625 Emmanuel DUCHEMIN5Emmanuel DUCHEMIN5ème catégorieMV1113
626 Michael KEYMOLEN5Michael KEYMOLEN5ème catégorieMV62
62776 Laura BOURGEOIS5Laura BOURGEOIS5ème catégorieFS218
62877 Céline CARBONNIER5Céline CARBONNIER5ème catégorieFV35
629 François MOSKWA5François MOSKWA5ème catégorieMV428
630 Julien DUTHOIT5Julien DUTHOIT5ème catégorieMS386
63178 Marie TYPRET4Marie TYPRET5ème catégorieFS46
63279 Gwenaelle PAGÈS4Gwenaelle PAGÈS5ème catégorieFV212
63380 Hannah SNOOK4Hannah SNOOK5ème catégorieFS47
634 Francois-xavier COLIN4Francois-xavier COLIN5ème catégorieMV1114
635 Louis SUPAU4Louis SUPAU5ème catégorieMS259
636 Olivier BOZIER4Olivier BOZIER5ème catégorieMV293
637 Norman BOBEE3Norman BOBEE5ème catégorieMV1115
63881 Julie PRUDHOMME3Julie PRUDHOMME5ème catégorieFS48
63982 Morgane ALLOUS3Morgane ALLOUS5ème catégorieFS219
64083 Celine ANSART3Celine ANSART5ème catégorieFV120
641 Marion FIAT3Marion FIAT5ème catégorieMV1116
64284 Nikki VAN ZIJL3Nikki VAN ZIJL5ème catégorieFS312
643 Francois FRANCINI2Francois FRANCINI5ème catégorieMV54
644 Philippe TAVERGNIER2Philippe TAVERGNIER5ème catégorieMV355
64585 Isabelle VAN BRABANT2Isabelle VAN BRABANT5ème catégorieFV45
646 Edouard DANNOOT2Edouard DANNOOT5ème catégorieMS260
647 Antoine GRZYWACZ2Antoine GRZYWACZ5ème catégorieMS261
648 Florent VITSE2Florent VITSE5ème catégorieFLANDRE LYS TRIATHLONMS262
64986 Aurore MACHIN2Aurore MACHIN5ème catégorieFS49
65087 Delphine STERCKEMAN2Delphine STERCKEMAN5ème catégorieFV213
65188 Isabelle SCHWENKER2Isabelle SCHWENKER5ème catégorieFV214
652 Guillaume MONTAGNE1Guillaume MONTAGNE5ème catégorieMS387
65389 Laure BERRUET1Laure BERRUET5ème catégorieFV36
65490 Céline FOREY1Céline FOREY5ème catégorieFS220
655 Etienne CORDONNIER1Etienne CORDONNIER5ème catégorieMV294
65691 Sylvie ROUSSELLE1Sylvie ROUSSELLE5ème catégorieFV215
657 Baudouin VAN RUYMBEKE0Baudouin VAN RUYMBEKENon classéMV295
65892 Sandra WANTIEZ0Sandra WANTIEZNon classéeFV216
659 Marc FORTON0Marc FORTONNon classéMS388
66093 Diane HUBERT0Diane HUBERTNon classéeFS313
661 Philippe BOUDART0Philippe BOUDARTNon classéMV1117
66294 Charline BORSATO0Charline BORSATONon classéeFS410
663 Nicolas SOULIER0Nicolas SOULIERNon classéMS497
664 Olivier CONDETTE0Olivier CONDETTENon classéMV1118
66595 Linsey COUDYZER0Linsey COUDYZERNon classéeFV121
666 Koen VANGROENWEGHE0Koen VANGROENWEGHENon classéMV296
667 Steven BRUYNEEL0Steven BRUYNEELNon classéMV1119
66896 Audrey LE ROUX0Audrey LE ROUXNon classéeFV122
669 Augustin VIDELAINE0Augustin VIDELAINENon classéMS389
670 Cyprien VIDELAINE0Cyprien VIDELAINENon classéMS263
671 Loïc VAN DER LINDEN0Loïc VAN DER LINDENNon classéMS390
672 Jonas LYBEER0Jonas LYBEERNon classé0MS264
673 Vianney DUCHOSSOY0Vianney DUCHOSSOYNon classéMS265
67497 Aurelie MAILLY PIC0Aurelie MAILLY PICNon classéeFS411
67598 Maryline NEGEL0Maryline NEGELNon classéeFV37
676 Etienne GRUYEZ0Etienne GRUYEZNon classéMV1120
67799 Mathilde CASADO0Mathilde CASADONon classéeFS221
678 Grégory GILLOT0Grégory GILLOTNon classéMV1121
679100 Lucille BAK0Lucille BAKNon classéeFS412
680 Fabrice LEPEER0Fabrice LEPEERNon classéMV356
681 Gaëtan BOIDIN0Gaëtan BOIDINNon classéMS498
682 Sylvain RENY0Sylvain RENYNon classéMV297
683101 Sophie COULONVAUX0Sophie COULONVAUXNon classéeFV123
684 Sébastien DHORME0Sébastien DHORMENon classéMV1122
685 Marc D'HERDE0Marc D'HERDENon classéMV429
686 Gaetan DEGHILAGE0Gaetan DEGHILAGENon classéMS391
687102 Driesschaert EMMANUELLE0Driesschaert EMMANUELLENon classéeFV124
688 Ruben VAN DEN BERGHE0Ruben VAN DEN BERGHENon classéMS392
689 Jeroen GRYP0Jeroen GRYPNon classéMV1123
690103 Mégane FACK0Mégane FACKNon classéeFS222
691 Nicolas DUCAMP0Nicolas DUCAMPNon classé0MS499
692104 Jeanne WYSEUR0Jeanne WYSEURNon classéeFJU1
693 Nick DECROIX0Nick DECROIXNon classéMS4100
694 Vilcot KEVIN0Vilcot KEVINNon classéMS266
695 Didier VERBRUGGEN0Didier VERBRUGGENNon classéMV298
696 Alain POPPE0Alain POPPENon classéMV430
697 Benoit CONUS0Benoit CONUSNon classéMV1124
698105 Audrey CHAMPALOU0Audrey CHAMPALOUNon classéeFV125
699 Stéphane MINEO0Stéphane MINEONon classéMV1125
700 Jo NELISSEN0Jo NELISSENNon classéMV299
701 Amaury OUESLATI0Amaury OUESLATINon classéMV2100
702 Kris LEBACQ0Kris LEBACQNon classéMV2101
703 Nico VAN WIJK0Nico VAN WIJKNon classéMV357
704 Bart STEVENS0Bart STEVENSNon classéMV2102
705 Jeremy DEBOMY0Jeremy DEBOMYNon classéMS393
706 Ludovic LHOTE0Ludovic LHOTENon classéMV431
707 Rene MAT0Rene MATNon classéMV358
708 Franck CHARLES0Franck CHARLESNon classéMV2103
709 Imo SCHNEIDER0Imo SCHNEIDERNon classéMV2104
710 David BOUTRY0David BOUTRYNon classéMV2105
711 Nico DROESBEKE0Nico DROESBEKENon classéMV359
712 Clement BACLE0Clement BACLENon classéMS394
713106 Daphnée MOREAU0Daphnée MOREAUNon classéeFS314
714 Thierry DIEUDONNÉ0Thierry DIEUDONNÉNon classéMV2106
715 Adrin BOUHELIER0Adrin BOUHELIERNon classéMS395
716 Peter HOMBLÉ0Peter HOMBLÉNon classéMV360
717 Clement MACHU0Clement MACHUNon classéMS267
718 Vincent TOURMEZ0Vincent TOURMEZNon classéMV2107
719 Vincent DEFRANCE0Vincent DEFRANCENon classéMS268
720 Julien TROTIN0Julien TROTINNon classéMS396
721 Aurelien PALLADE0Aurelien PALLADENon classéMS4101
722 Miguel VAN DEN BOGAERT0Miguel VAN DEN BOGAERTNon classéMS397
723 Laurent DUPLA0Laurent DUPLANon classéMV361
724 Nicolas LIÉGEOIS0Nicolas LIÉGEOISNon classéMV1126
725 Eric NEF0Eric NEFNon classéMV2108
726 Kévin MACK0Kévin MACKNon classéMS269
727 Julien MARISSAËL0Julien MARISSAËLNon classéMS270
728 Pierre-olivier DISPY0Pierre-olivier DISPYNon classéMS4102
729 Carlos GOMEZ0Carlos GOMEZNon classéMV2109
730107 Rachel GASSIER0Rachel GASSIERNon classéeFV126
731 Kevin FOSSAERT0Kevin FOSSAERTNon classéMS4103
732108 Nathalie HAECK0Nathalie HAECKNon classéeFV38
733 Pieter VAN COMPERNOLLE0Pieter VAN COMPERNOLLENon classéMV1127
734 Alex FRANCHIMONT0Alex FRANCHIMONTNon classéMS398
735 Bastien JEANPIERRE0Bastien JEANPIERRENon classéMS271
736 Gunther GOOSSENS0Gunther GOOSSENSNon classéMV1128
737 Patrice MINNE0Patrice MINNENon classéMV362
738 Grégory HIMPENS0Grégory HIMPENSNon classéMV2110
739 Olivier JACOBS0Olivier JACOBSNon classéMV2111
740 Rudy COPIN0Rudy COPINNon classéMS399
741 Steven VAN MUYLDER0Steven VAN MUYLDERNon classéMV2112
742 Jonas VAN PUYMBROECK0Jonas VAN PUYMBROECKNon classéMS4104
743 Jan D'HOEDT0Jan D'HOEDTNon classéMV55
744 Florian PAQUET0Florian PAQUETNon classéMS120
745 Stijn DECOENE0Stijn DECOENENon classéMV2113
746 Julien MOITEL0Julien MOITELNon classéMS3100
747 Charles YKHLEF0Charles YKHLEFNon classéMS3101
748109 Pascale BERGIERS0Pascale BERGIERSNon classéeFV39
749 Benoit GERNE0Benoit GERNENon classéMS3102
750 Patrick JONCKHEERE0Patrick JONCKHEERENon classéMV63
751110 Brice PEROCHEAU0Brice PEROCHEAUNon classéeFS315
752 Van bellingen STEFAN0Van bellingen STEFANNon classéMV2114
753111 Stéphanie PATERNOSTRE0Stéphanie PATERNOSTRENon classéeFV127
754112 Marie-gaël SITAR0Marie-gaël SITARNon classéeFV310
755 Frederic RODIA0Frederic RODIANon classéMV2115
756 Geoffrey HUET0Geoffrey HUETNon classéMS3103
757113 Alicia BELOT0Alicia BELOTNon classée0FS223
758 Christophe PANICHI0Christophe PANICHINon classéMV1129
759 Eric CROSNIER0Eric CROSNIERNon classéMV2116
760 Jean-pierre FANUEL0Jean-pierre FANUELNon classéMV64
761 Etienne DELOT0Etienne DELOTNon classéMS3104
762 Martin POTDEVIN0Martin POTDEVINNon classéMS272
763114 Marina PHILIPPE0Marina PHILIPPENon classéeFS413
764 Marc DECATS0Marc DECATSNon classéMV2117
765 Julien BASIN0Julien BASINNon classéMS3105
766 Anthony MELARDY0Anthony MELARDYNon classéMS3106
767 Antoine PODEVIN-ARAUJO0Antoine PODEVIN-ARAUJONon classéMS273
768 Gauthier DEFFERNEZ0Gauthier DEFFERNEZNon classéMV1130
769 Quentin DAMY0Quentin DAMYNon classéMS274
770 Pieter MICHELS0Pieter MICHELSNon classéMS3107
771 Gaetan ESTER0Gaetan ESTERNon classéMS4105
772 Timothee VACHERAND0Timothee VACHERANDNon classéMS4106
773 Peter VANDEVENNE0Peter VANDEVENNENon classéMV2118
774115 Evelyn CREMERS0Evelyn CREMERSNon classéeFV128
775 Gary HALL0Gary HALLNon classéMV363
776 Vianney DECREME0Vianney DECREMENon classéMS275
777116 Fabienne GARITTE0Fabienne GARITTENon classéeFV51
778117 Marie-alix DALLE0Marie-alix DALLENon classéeFS316
779 Jeremy LEBLAN0Jeremy LEBLANNon classéMS3108
780 Bastien DELAVAL0Bastien DELAVALNon classéMS3109
781 Julien CRANDAL0Julien CRANDALNon classéMS3110
782 Sacha CUTILLAS0Sacha CUTILLASNon classéMS121
783 Pierre GOUVENOU0Pierre GOUVENOUNon classéMS122
784 Baptiste CHARRAIRE0Baptiste CHARRAIRENon classéMS123
785 Vincent AMSALEG0Vincent AMSALEGNon classéMS124
786 Florian ADAM0Florian ADAMNon classéMS125
787 Quentin BERNAUDON0Quentin BERNAUDONNon classéMS126
788 Dimitri CORRIETTE0Dimitri CORRIETTENon classéMS276
789118 Clarisse DETROZ0Clarisse DETROZNon classéeFS15
790 Adrien BRASSEUR0Adrien BRASSEURNon classéMS3111
791 Eric NEVE0Eric NEVENon classéMS3112
792 Olivier FASTENAEKELS0Olivier FASTENAEKELSNon classéMV364
793 Steven BEEL0Steven BEELNon classéMV1131
794 Gianni PETTIROSSI0Gianni PETTIROSSINon classéMV365
795 Franck DENIS0Franck DENISNon classéMV1132
796 Charles KOHUT0Charles KOHUTNon classéMS3113
797119 Eléonore KIRN0Eléonore KIRNNon classéeFS414
798 Patrick LERNOULD0Patrick LERNOULDNon classéMV65
799 Johan COULON0Johan COULONNon classéMV366
800 Matthias VAN BAELEN0Matthias VAN BAELENNon classéMS3114
801 Gaetan JEGOUX0Gaetan JEGOUXNon classéMV432
802 Kristof TAMPERE0Kristof TAMPERENon classéMS3115
803 Alexandre HANOTTE0Alexandre HANOTTENon classéMS127
804 Achly VANLERBERGHE0Achly VANLERBERGHENon classéMS277
805 Thijs VERBRUGGEN0Thijs VERBRUGGENNon classéMV1133
806 Antoine GARREL0Antoine GARRELNon classéMS128
807 Antoine NOURTIER0Antoine NOURTIERNon classéMS278
808 Maarten HENDERICKX0Maarten HENDERICKXNon classéMS4107
809 Bart DEFERME0Bart DEFERMENon classéMV1134
810 Cedric DELESCLUSE0Cedric DELESCLUSENon classéMV1135
811 Christophe DAGNEAUX0Christophe DAGNEAUXNon classéMS4108
812 Kévin BAILLEZ0Kévin BAILLEZNon classéMS279
813 Michael SAUBLENS0Michael SAUBLENSNon classéMS4109
814 Jean baptiste DILLIES0Jean baptiste DILLIESNon classéMS280
815 Cédric CLAUS0Cédric CLAUSNon classéMV1136
816 Damien POME BAUDRES0Damien POME BAUDRESNon classéMS4110
817 Sven VAN LAETHEM0Sven VAN LAETHEMNon classéMV1137
818 Guillaume LHOTE0Guillaume LHOTENon classéMS4111
819 Michel LETAILLIEUR0Michel LETAILLIEURNon classéMV367
820 Gaétan SÉNÉCHAL0Gaétan SÉNÉCHALNon classéMS281
821 Jochen MEUL0Jochen MEULNon classéMS4112
822 Marc SYRYN0Marc SYRYNNon classéMV368
823 Jan BEYS0Jan BEYSNon classéMV369
824 Hervé HOCHAIN0Hervé HOCHAINNon classéMS3116
825 Tom AVEL0Tom AVELNon classéMS282
826120 Solenn LE BOLAY0Solenn LE BOLAYNon classéeFS224
827 Maxence HUYGHE0Maxence HUYGHENon classéMS283
828 Daan WAUTERS0Daan WAUTERSNon classéMS3117
829121 Anne-mie DEPREITERE0Anne-mie DEPREITERENon classéeFV311
830122 Sophie AUCH0Sophie AUCHNon classéeFV129
831 Thomas BAN0Thomas BANNon classéMS284
832 Dieter SANDER0Dieter SANDERNon classéMV2119
833 Olivier FRENOI0Olivier FRENOINon classéMV2120
834123 Veerle DEVLIES0Veerle DEVLIESNon classéeFS415
835124 Sophie VAN DOORSLAER DE TEN RYEN0Sophie VAN DOORSLAER DE TEN RYENNon classéeFS225
836125 Carole SITKIEWIEZ0Carole SITKIEWIEZNon classéeFV312
837126 Isabelle FYOT0Isabelle FYOTNon classéeFV217
838 Mathieu MEZROUH0Mathieu MEZROUHNon classéMS3118
839 Antoine VANDENBROUCKE0Antoine VANDENBROUCKENon classéMS129
840 Arne VANDENBERGHE0Arne VANDENBERGHENon classéMS285
841 Frédéric GIBELIN0Frédéric GIBELINNon classéMS4113
842 Wouter BLONDEEL0Wouter BLONDEELNon classé0MV2121
843 Luc ITTERBEEK0Luc ITTERBEEKNon classéMV2122
844 Christophe DE LEEUW0Christophe DE LEEUWNon classé0MS3119
845 Michiel LANNOYE0Michiel LANNOYENon classéMV2123
846 Wouter DANEELS0Wouter DANEELSNon classéMS4114
847 Victor CUISINIEZ0Victor CUISINIEZNon classéMS286
848 Philippe FURCAGE0Philippe FURCAGENon classéMV370
849127 Lucile BAILLEUL0Lucile BAILLEULNon classéeFS226
850 Herve BONNAILLIE0Herve BONNAILLIENon classéMV2124
851 Peter SIGMANS0Peter SIGMANSNon classéMV433
852 David LHOMME0David LHOMMENon classéMV2125
853128 Tinne DE HAES0Tinne DE HAESNon classéeFV130
854 Brecht VERCAYIE0Brecht VERCAYIENon classéMS3120
855 Aymeric DUPONT0Aymeric DUPONTNon classéMV1138
856 Frederic DALLE0Frederic DALLENon classéMV1139
857 Bjorn CALLENS0Bjorn CALLENSNon classéMV1140
858 Julien LAVIGNE0Julien LAVIGNENon classéMV1141
859 Philippe GODIN0Philippe GODINNon classéMV434
860 Raphael REINARZ0Raphael REINARZNon classéMV1142
861 Kim CALLENS0Kim CALLENSNon classéMV1143
862 Jean CHEVRIER0Jean CHEVRIERNon classéMS3121
863 Christophe RAES0Christophe RAESNon classéMV2126
864 Vincent MOT0Vincent MOTNon classéMS3122
865 Sebastien MARTINOT0Sebastien MARTINOTNon classéMV1144
866 Stéphane ORIAC0Stéphane ORIACNon classéMV1145
867129 Nicole DESILLE0Nicole DESILLENon classéeFV313
868 Herve ROQUE0Herve ROQUENon classéMV371
869 Benjamin BOYET0Benjamin BOYETNon classéMS3123
870 Guillaume JOVER0Guillaume JOVERNon classéMV1146
871 Nicolas DELANNOY0Nicolas DELANNOYNon classéMV1147
872 Robin RIJCKAERT0Robin RIJCKAERTNon classéMS287
873130 Véronique VAN DEN BOGAERDEN0Véronique VAN DEN BOGAERDENNon classéeFS416
874131 Flore ROOSE0Flore ROOSENon classéeFS227
875 Arne GRIMONPREZ0Arne GRIMONPREZNon classéMS288
876 Sylvain PETIT0Sylvain PETITNon classéMS3124
877 Alexandre DÉSIRANT0Alexandre DÉSIRANTNon classéMV1148
878 Thibault MAURISSET0Thibault MAURISSETNon classéMJU2
879132 Lucile ADRIANSEN0Lucile ADRIANSENNon classéeFS417
880 Edwin BRUGGEMAN0Edwin BRUGGEMANNon classéMS3125
881 Christophe DUTERME0Christophe DUTERMENon classéMS4115
882 Dave PIERSON0Dave PIERSONNon classéMV1149
883 Nicolas GAILLARD0Nicolas GAILLARDNon classéMS4116
884 Jp GARNIER0Jp GARNIERNon classéMS4117
885133 Evy DEGRANDE0Evy DEGRANDENon classéeFV131
886 Guillaume BOUTTENS0Guillaume BOUTTENSNon classéMS4118
887 Peter MARYSSE0Peter MARYSSENon classéMV2127
888134 Valerie POPELIER0Valerie POPELIERNon classéeFS418
889 Pascal DUPONT0Pascal DUPONTNon classéMV1150
890 Nicolas THIBEAU0Nicolas THIBEAUNon classéMV1151
891135 Julie BOSTYN0Julie BOSTYNNon classéeFS317
892 Rodolphe BIGNOT0Rodolphe BIGNOTNon classéMS4119
893 Benjamin MACÉ0Benjamin MACÉNon classéMV1152
894 Samuel VADOT0Samuel VADOTNon classéMV1153
895 Nicolas WULLEPUT0Nicolas WULLEPUTNon classéMV1154
896 Hervé WOSKOWIAK0Hervé WOSKOWIAKNon classéMV372
897 Eric FRERE0Eric FRERENon classéMV435
898 Francois FOLLET0Francois FOLLETNon classéMV1155
899 Baptiste DHOEDT0Baptiste DHOEDTNon classéMS130
900136 Benjamin GROBARCZYK0Benjamin GROBARCZYKNon classéeFS318
901 Damien DUHEM0Damien DUHEMNon classéMV373
902 Paul RIVIÈRE0Paul RIVIÈRENon classéMS131
903 Aubin MORTAIGNIE0Aubin MORTAIGNIENon classéMS132
904 Kevin HADOUX0Kevin HADOUXNon classéMS3126
905 Maxime VANPEENE0Maxime VANPEENENon classéMS3127
906 Antoine LONGUEVAL0Antoine LONGUEVALNon classéMS133
907137 Isabelle LAEMLIN ELSE0Isabelle LAEMLIN ELSENon classéeFV46
908 Nicolas LIORET0Nicolas LIORETNon classéMV2128
909 Jean-yves PIERRA0Jean-yves PIERRANon classéMV1156
910138 Ingrid FERON0Ingrid FERONNon classéeFV218
911 Aaron HOOGEWYS0Aaron HOOGEWYSNon classéMS289
912 Frederic GAUDIN0Frederic GAUDINNon classéMV374
913 Thomas BRULEZ0Thomas BRULEZNon classéMS4120
914 Moreno BOTTACIN0Moreno BOTTACINNon classéMV436
915 Jerome GINIAUX0Jerome GINIAUXNon classéMV2129
916 Samuel CAZE0Samuel CAZENon classéMS3128
917 Guillaume LIOTE0Guillaume LIOTENon classéMV1157
918 Gerrit BERTIER0Gerrit BERTIERNon classéMS4121
919 Alexandre PY0Alexandre PYNon classéVITTEL TRIATHLONMV1158
920 Paul-antoine QUENTIN0Paul-antoine QUENTINNon classéMS134
921 Harry LEGROS0Harry LEGROSNon classéMS4122
922 Erwin FRANCOIS0Erwin FRANCOISNon classéMS4123
923 Kris STEYAERT0Kris STEYAERTNon classéMV1159
924 Domingos ANTUNES0Domingos ANTUNESNon classéMS3129
925139 Dominique MALLET0Dominique MALLETNon classéeFV52
926 Thijs DEWEERDT0Thijs DEWEERDTNon classéMS3130
927 Jeremy BAILLEUL0Jeremy BAILLEULNon classéMS4124
928 Laurent LEHERISSE0Laurent LEHERISSENon classéMV2130
929 Anthony CARLIER0Anthony CARLIERNon classéMS3131
930140 Sandra CAUWENBERGH0Sandra CAUWENBERGHNon classéeFV219
931 Louis LEBRUN0Louis LEBRUNNon classéMS135
932 Jean-françois PRIEM0Jean-françois PRIEMNon classéMV1160
933141 Cindy PELLEGRINO0Cindy PELLEGRINONon classéeFS319
934 Laurent CONOTTE0Laurent CONOTTENon classéMS4125
935142 Amandine MORSARD DUVERNOIS0Amandine MORSARD DUVERNOISNon classéeFS320
936143 Marion LEFEVRE0Marion LEFEVRENon classéeFV132
937 Francois BRASSEUR0Francois BRASSEURNon classéMV1161
938 Steeven SNEYEN0Steeven SNEYENNon classéMV1162
939 Vincent LEGRAND0Vincent LEGRANDNon classéMV1163
940144 Mieke SMEDTS0Mieke SMEDTSNon classéeFV133
941 Fabrice EPAILLY0Fabrice EPAILLYNon classéMV2131
942145 Fanny SORY-STIEN0Fanny SORY-STIENNon classéeFV134
943 Sebastien DUPONT0Sebastien DUPONTFJU2
944 Laurent LAHAYE0Laurent LAHAYENon classéMV375
945 Johan VANDENBROUCKE0Johan VANDENBROUCKENon classéMV2132
946146 Ivon SCHIJF0Ivon SCHIJFNon classéeFV135
947147 Sébastien VAN DEN BULCKE0Sébastien VAN DEN BULCKENon classéeFV220
948 Olivier NAZÉ0Olivier NAZÉNon classéMV2133
949 Edouard DEFRANCE0Edouard DEFRANCENon classéMS290
950148 Alexia HIARD0Alexia HIARDNon classéeFS321
951 Yoann LACHOR0Yoann LACHORNon classéMV1164
952149 Virginie LACHOR0Virginie LACHORNon classéeFV136
953150 Marie LORY0Marie LORYNon classéeFS228
954 Nassim AMENSAG0Nassim AMENSAGNon classéMS291
955 Jef LEMIEGRE0Jef LEMIEGRENon classéMS3132
956 Mathieu DELOT0Mathieu DELOTNon classéMS292
957 Alexandre THOMAS0Alexandre THOMASNon classéMV1165
958 Thibaut CORNILLOT0Thibaut CORNILLOTNon classéMS3133
959 Sander COUSSEMENT0Sander COUSSEMENTNon classéMS3134
960 Martin DOUTRELANT0Martin DOUTRELANTNon classéMS3135
961 Olivier MARTINEZ0Olivier MARTINEZNon classéMV376
962 Martin BARRILLON0Martin BARRILLONNon classéMV1166
963151 Agathe DE BAYNAST0Agathe DE BAYNASTNon classéeFS16
964152 Darouny LAKSANAMIXAY0Darouny LAKSANAMIXAYNon classéeFV137
965153 Nadine ZIMDARS0Nadine ZIMDARSNon classéeFV314
966 Romain VERRELLE0Romain VERRELLENon classéMS3136
967 Ludovic LESUR0Ludovic LESURNon classéMV2134
968 Henk DE ROECK0Henk DE ROECKNon classéMV377
969 Koenraad VANHOVE0Koenraad VANHOVENon classéMS4126
970 Benoît GAROT0Benoît GAROTNon classéMS4127
971 Philippe MOONEN0Philippe MOONENNon classéMV437
972 Georges TIRMARCHE0Georges TIRMARCHENon classéMV378
973 Alexis DONNEZ0Alexis DONNEZNon classéMS293
974 Guillaume PETITFRERE0Guillaume PETITFRERENon classéMV379
975 Jeremy DESSERRE0Jeremy DESSERRENon classéMS4128
976 Christopher GUERIN0Christopher GUERINNon classéMS294
977154 Maud VILLEVAL0Maud VILLEVALNon classéeFS17
978 Franck FORET0Franck FORETNon classéMS295
979 Yoann PETITJEAN0Yoann PETITJEANNon classéMV2135
980 Quentin ROUSSEL0Quentin ROUSSELNon classéMV2136
981155 Alice NOWICKI0Alice NOWICKINon classéeFS229
982156 Aurélie ESSERS0Aurélie ESSERSNon classéeFS322
983 Xavier LISABETH0Xavier LISABETHNon classéMV1167
984 Berthold KRASENBRINK0Berthold KRASENBRINKNon classéMV2137
985 Julien VANDE WEYER0Julien VANDE WEYERNon classéMS296
986157 Marie-claire WILLEMS0Marie-claire WILLEMSNon classéeFS419
987 Vincent KLEPKA0Vincent KLEPKANon classéMV2138
988158 Valérie GUASCH0Valérie GUASCHNon classéeFV47
989 Renaud CANEL0Renaud CANELNon classéMV380
990 Harry EVRARD0Harry EVRARDNon classéMS3137
991 Julien DELATTRE0Julien DELATTRENon classéMS136
992 Nicolas PIUSSAN0Nicolas PIUSSANNon classéMS4129
993 Maxime DUFOUR0Maxime DUFOURNon classéMS3138
994 Vincent LISON0Vincent LISONNon classéMV381
995 Justin VANDE CASTEELE0Justin VANDE CASTEELENon classéMS3139
996159 Daisy VERSWIJVEL0Daisy VERSWIJVELNon classéeFS230
997 Sebastiaan CLAES0Sebastiaan CLAESNon classéMS3140
998 Sébastien BOILS0Sébastien BOILSNon classéMS3141
999 Thomas ROBERT0Thomas ROBERTNon classéMS137
1000 Marco ZONNEVELD0Marco ZONNEVELDNon classéMV382
1001 Gauthier BONNAILLIE0Gauthier BONNAILLIENon classéMS4130
1002 Daan DEMOL0Daan DEMOLNon classéMS3142
1003 Lionel MESSE0Lionel MESSENon classéMV1168
1004 Thomas DE JONGHE0Thomas DE JONGHENon classéMS4131
1005 Cyril BARIGAND0Cyril BARIGANDNon classéMS297
1006 Kris BULCKAEN0Kris BULCKAENNon classéMV383
1007 Pieter FONTEYN0Pieter FONTEYNNon classéMS4132
1008 Bart FRAEYMAN0Bart FRAEYMANNon classéMV1169
1009 Florian VINCENT0Florian VINCENTNon classéMS3143
1010 Simon BRABANT0Simon BRABANTNon classéMS3144
1011160 Claire POTIER0Claire POTIERNon classéeFS323
1012 Foeke VANBECELAERE0Foeke VANBECELAERENon classéMS298
1013 Romain FOREST0Romain FORESTNon classéMS4133
1014 Julien MALLET0Julien MALLETNon classéMS3145
1015 Benjamin GENARD0Benjamin GENARDNon classéMS299
1016 Damien DESOMBRE0Damien DESOMBRENon classéMS4134
1017 Tommy DETEMMERMAN0Tommy DETEMMERMANNon classéMS2100
1018 Kjell BOSMANS0Kjell BOSMANSNon classéMV384
1019 Emmanuel VIRION0Emmanuel VIRIONNon classéMV1170
1020 Thomas VANDE VYVERE0Thomas VANDE VYVERENon classéMS4135
1021 Adrien LEROUX0Adrien LEROUXNon classéMS3146
1022 Henry VAN MALLEGHEM0Henry VAN MALLEGHEMNon classéMS4136
1023 Laurent LECLERC0Laurent LECLERCNon classéMV385
1024 Lieven DEFAUW0Lieven DEFAUWNon classéMS4137
1025 Jean D’ALMEIDA0Jean D’ALMEIDANon classéMS3147
1026 Dubois CHRISTIAN0Dubois CHRISTIANNon classéMS4138
1027 Dubois CHRISTIAN0Dubois CHRISTIANNon classéMS4139
1028161 Sophie DELGUSTE0Sophie DELGUSTENon classéeFS231
1029 Stevie DEBAETS0Stevie DEBAETSNon classéMS3148
1030 Francois BUSTIN0Francois BUSTINNon classéMS4140
1031 Alexandre DEMONT0Alexandre DEMONTNon classéMV1171
1032 Thomas ROBERT0Thomas ROBERTNon classéMS138
1033162 Véronique JULLIAN0Véronique JULLIANNon classéeFV315
1034 Pierre-yves DUCHENE0Pierre-yves DUCHENENon classéMV386
1035 Thijs VANDAMME0Thijs VANDAMMENon classéMS3149
1036 Michael CLEVE0Michael CLEVENon classéMV1172
1037 Guillaume LAVEAUX0Guillaume LAVEAUXNon classéMS3150
1038 Amaury LEROY0Amaury LEROYNon classéMS4141
1039 Kevin VERQUIN0Kevin VERQUINNon classéMS3151
1040 Maxime DELY0Maxime DELYNon classéMS3152
1041 Jérôme DIRICQ0Jérôme DIRICQNon classéMS2101
1042 Loïc DELAPLACE0Loïc DELAPLACENon classéMV2139
1043 Bastien GOHL0Bastien GOHLNon classéMS4142
1044 Etienne RABIOT0Etienne RABIOTNon classé0MV1173
1045 Thomas MERLY0Thomas MERLYNon classéMV1174
1046 Guillaume STIEREMANS0Guillaume STIEREMANSNon classéMV387
1047 César LAUWERIE0César LAUWERIENon classéMS139
1048 Peter HAJDU0Peter HAJDUNon classéMS4143
1049 Julien TIPHAIGNE0Julien TIPHAIGNENon classéMV1175
1050 Alain TELLIER0Alain TELLIERNon classéMV72
1051 Clément HAUTIER0Clément HAUTIERNon classéMS2102
1052 Remi DELCOURT0Remi DELCOURTNon classéMS3153
1053163 Barbara CAMPION0Barbara CAMPIONNon classéeFS324
1054 Max-ange DOYEN0Max-ange DOYENNon classé0MS2103
1055 Frederik CAMBIEN0Frederik CAMBIENNon classéMV388
1056 Maxime MITHOUARD0Maxime MITHOUARDNon classéMS2104
1057 Gauthier GOSSIEAUX0Gauthier GOSSIEAUXNon classéMS4144
1058 Christophe COSTA0Christophe COSTANon classéMV389
1059 Thomas LAUWAERT0Thomas LAUWAERTNon classéMV1176
1060 Sander VANDENDRIESSCHE0Sander VANDENDRIESSCHENon classéMS2105
1061 Jonas VERMEULEN0Jonas VERMEULENNon classéMS4145
1062 Bram VAN DEN BOSSCHE0Bram VAN DEN BOSSCHENon classéMV1177
1063 Glenn DE BUF0Glenn DE BUFNon classéMV438
1064 Julien STASKIEWICZ0Julien STASKIEWICZNon classéMS2106
1065164 Julie LEMOINE0Julie LEMOINENon classéeFS325
1066 Etienne GOUDEMANT0Etienne GOUDEMANTNon classéMV2140
1067 Janpieter MASSELUS0Janpieter MASSELUSNon classéMV1178
1068 Christophe STORME0Christophe STORMENon classéMS3154
1069 Jan AMELOOT0Jan AMELOOTNon classéMV1179
1070 Arne NAERT0Arne NAERTNon classéMS2107
1071165 Myriam DE BACKER0Myriam DE BACKERNon classéeFS420
1072 Julien PUILL0Julien PUILLNon classéMS4146
1073166 Élodie HAPPIETTE0Élodie HAPPIETTENon classéeFS421
1074167 Valérie JACQUERIE0Valérie JACQUERIENon classéeFV221
1075 Renaud STASSEN0Renaud STASSENNon classéMS3155
1076 Max-olivier BROTONNE0Max-olivier BROTONNENon classéMV1180
1077 Samir BOUCHFAA0Samir BOUCHFAANon classéMS3156
1078168 Gabrielle laurie HAUSTENNE0Gabrielle laurie HAUSTENNENon classéeFS326
1079 Vincent ROART0Vincent ROARTNon classéMV2141
1080 Julien WILLY0Julien WILLYNon classéMV1181
1081 Snook ROBERT0Snook ROBERTNon classéMS4147
1082 Nico BOOM0Nico BOOMNon classéMV1182
1083 Eric CARIA0Eric CARIANon classéMV1183
1084 Kurt LELEU0Kurt LELEUNon classéMV2142
1085 Vincent POULLIER0Vincent POULLIERNon classéMV1184
1086 Thomas ANDRIEU0Thomas ANDRIEUNon classéMS3157
1087 Marc KEHL0Marc KEHLNon classéMV2143
1088 Christian DELBECQUE0Christian DELBECQUENon classéMV1185
1089 Tom MERCIER0Tom MERCIERNon classéMS2108
1090 Mark WHITTAKER0Mark WHITTAKERNon classéMV2144
1091 Loic LE DREVES0Loic LE DREVESNon classéMV1186
1092 Marc COURBOT0Marc COURBOTNon classéMV1187
1093 Pierre COULMONT0Pierre COULMONTNon classéMS2109
1094169 Julie DELATTRE0Julie DELATTRENon classéeFS422
1095 Julien CHATEL0Julien CHATELNon classéMS4148
1096 Joris PLESSERS0Joris PLESSERSNon classéMS4149
1097 Anthony SCHOUPPE0Anthony SCHOUPPENon classéMS2110
1098 Matthias SIMOEN0Matthias SIMOENNon classéMS2111
1099 Rémi VANDEWEGHE0Rémi VANDEWEGHENon classéMS4150
1100 Jeremy LIEVENS0Jeremy LIEVENSNon classéMS3158
1101 Nicolas DAYEZ0Nicolas DAYEZNon classéMS2112
1102 Simon HOLQUIN0Simon HOLQUINNon classéMS3159
1103 Frederico PORTUGAL0Frederico PORTUGALNon classéMV1188
1104170 Isabelle GIARD0Isabelle GIARDNon classéeFV138
1105 Guillaume LEGER0Guillaume LEGERNon classéMV1189
1106 Benoit THUMEREL0Benoit THUMERELNon classéMV1190
1107 Christophe ROGRON0Christophe ROGRONNon classéMS4151
1108171 Jill CLIFF0Jill CLIFFNon classéeFV316
1109 Desire DAELS0Desire DAELSNon classéMS4152
1110 Bart CALLENS0Bart CALLENSNon classéMV1191
1111172 Annelies CLINCKE0Annelies CLINCKENon classéeFV139
1112 Arnaud WOLAK0Arnaud WOLAKNon classéMS4153
1113 Pieter DUYCK0Pieter DUYCKNon classéMS4154
1114 Quentin CARBONNIER0Quentin CARBONNIERNon classéMS2113
1115 Stanislas LEPERS0Stanislas LEPERSNon classéMS2114
1116 Pierre-emmanuel LEPERS0Pierre-emmanuel LEPERSNon classéMS4155
1117 Philippe MARTEL0Philippe MARTELNon classéMS4156
1118 Lyderic MASSET0Lyderic MASSETNon classéMV2145
1119173 Julie CREPEL0Julie CREPELNon classéeFV140
1120174 Nele LEWYLLIE0Nele LEWYLLIENon classéeFS423
1121175 Sophie MARTINACHE0Sophie MARTINACHENon classéeFV141
1122 Dees NAESSENS0Dees NAESSENSNon classéMV1192
1123 Vincent JADIN0Vincent JADINNon classéMV1193
1124 Willem HANSELAER0Willem HANSELAERNon classéMS3160
1125 Adrien PONTEVILLE0Adrien PONTEVILLENon classéMS3161
1126 Ward DEVOS0Ward DEVOSNon classéMV390
1127 Rémi DUTHOIT0Rémi DUTHOITNon classéMS140
1128 Maxime LEMAITRE0Maxime LEMAITRENon classéMS2115
1129 Dany RENIER0Dany RENIERNon classéMV439
1130 Frederik ALLOSSERY0Frederik ALLOSSERYNon classéMV1194
1131 Maarten WILLAERT0Maarten WILLAERTNon classéMS4157
1132 Ludwig JACQUET0Ludwig JACQUETNon classéMS2116
1133176 Virginie DUBOS0Virginie DUBOSNon classéeFV142
1134 Bruno LEROUX0Bruno LEROUXNon classéMV2146
1135 Parker BRYANT0Parker BRYANTNon classéMS2117
1136 Julien DESART0Julien DESARTNon classéMS3162
1137 Bob VANDERHOYDONCK0Bob VANDERHOYDONCKNon classéMS2118
1138177 Sophie GERLICH0Sophie GERLICHNon classéeFS327
1139178 Philippine DUCROCQ0Philippine DUCROCQNon classéeFS18
1140 Fabrice DUCROCQ0Fabrice DUCROCQNon classéMV391
1141179 Ophelie SANCHE0Ophelie SANCHENon classéeFS232
1142 Stéphane DEVERNAY0Stéphane DEVERNAYNon classéMV392
1143 Gilles NACKAERTS0Gilles NACKAERTSNon classéMS3163
1144180 Chariel DE COCK0Chariel DE COCKNon classéeFS328
1145 Geert DE RORE0Geert DE RORENon classéMS3164
1146 Tri-do NGUYEN0Tri-do NGUYENNon classéMV1195
1147 Kevin DAMMAN0Kevin DAMMANNon classéMS4158
1148 Vincent GEORGE0Vincent GEORGENon classéMV2147
1149 Olivier DEHARYNCK0Olivier DEHARYNCKNon classéMV2148
1150 Jules RENAULDON0Jules RENAULDONNon classéMS2119
1151181 Katrijne CLEYMAET0Katrijne CLEYMAETNon classéeFS233
1152 Jelle BOSSAERT0Jelle BOSSAERTNon classéMS4159
1153 Nicolas BRUSSON0Nicolas BRUSSONNon classéMS4160
1154 Robin VANELVEN0Robin VANELVENNon classéMS2120
1155 Bart VANSPEYBROECK0Bart VANSPEYBROECKNon classéMS4161
1156182 Mathilde DELIEGE-DELSAUX0Mathilde DELIEGE-DELSAUXNon classéeFS329
1157183 Mathilde DELIEGE-DELSAUX0Mathilde DELIEGE-DELSAUXNon classéeFS330
1158184 Nicole JOLY0Nicole JOLYNon classéeFV53
1159 Thomas PELLETIER0Thomas PELLETIERNon classéMJU3
1160Rose SCHNEIDER
1161André BERTHE
1162Bertrand MANGIN
1163Eric MEYER
1164Geoffrey THOMAS
1165Windy MESTDAGH
1166Jessie DACQUIN
1167Eric BROUTIN
1168Frédéric MAILLE
1169Gregory LEFEBVRE
1170Inti VANMECHELEN
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.