Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List Ch'Tri Man Duathlon 111

28 juin 2020

Retrouvez ici la Starting List du Ch'TriMan Duathlon 111 Gravelines (59).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list Ch'TriMan Duathlon 111 Gravelines (59)

Clt Clt/F Nom Complet IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Guillaume DEVOS0Guillaume DEVOS5ème catégorieMS41
21 Charlotte DESURMONT0Charlotte DESURMONTNon classéeFS21
32 Aurelie DESURMONT0Aurelie DESURMONTNon classéeFS31
4 Bertrand DUBOIS0Bertrand DUBOIS5ème catégorieMV31
5 Kurt FARASYN0Kurt FARASYNNon classéMV32
6 Nicolas EBERSWILLER0Nicolas EBERSWILLERNon classéMS31
7 Christopher PAGLIA0Christopher PAGLIANon classéMS32
8 Christophe FORTUNA0Christophe FORTUNA3ème catégorieMV11
9 Stijn STEYAERT0Stijn STEYAERTNon classéMS42
10 Lieven STEYAERT0Lieven STEYAERTNon classéMV12
11 Cedric CALLEWAERT0Cedric CALLEWAERTElite 3ème classe0MS43
12 Jérôme VASSEUR0Jérôme VASSEURNon classéMV21
13 Mathieu MOSCHIETTI0Mathieu MOSCHIETTI3ème catégorieMS44
143 Mathilde PAUCHET0Mathilde PAUCHET4ème catégorieFS22
154 Noemie FURLANETTO0Noemie FURLANETTONon classéeFS32
16 Herve FERON0Herve FERONNon classéMV22
175 Amandine BERTRAND0Amandine BERTRANDNon classéeFS23
186 Marie BOUTTENS0Marie BOUTTENSNon classéeFS33
19 Antoine FILEZ0Antoine FILEZ2ème catégorieMS33
20 Xavier DUHAMEL0Xavier DUHAMEL2ème catégorieTEAM ENDURANCE 06MS45
21 Benoit MAROUSE0Benoit MAROUSENon classéMS46
22 Guillaume RICHET0Guillaume RICHET3ème catégorieMS21
23 Mathieu RICHET0Mathieu RICHETNon classéMS22
24 Nicolas MARRAUD0Nicolas MARRAUD5ème catégorieMV23
25 Diederik DERIJCKE0Diederik DERIJCKEElite 3ème classeMS34
26 Sébastien BASTAITS0Sébastien BASTAITSNon classéMV13
27 Jérémy BRUMENT0Jérémy BRUMENT1ère catégorieBEAUVAIS TRIATHLONMV14
28 Vincent MARTIN0Vincent MARTINNon classéMS35
29 Mickaël CALLEWAERT0Mickaël CALLEWAERT4ème catégorieMV24
30 Steve DE RIDDER0Steve DE RIDDER1ère catégorieTOP TEAM LEBBEKE (BE)MV15
31 Sander D'HOEDT0Sander D'HOEDTNon classéMS36
32 Vincent FOURRIER0Vincent FOURRIERElite 3ème classeMS23
33 Julien DELCUSE0Julien DELCUSE3ème catégorieMS24
34 Corentin DHENIN0Corentin DHENIN2ème catégorieMS11
35 Lambert DUVINAGE0Lambert DUVINAGENon classéMS37
36 Stijn LYCKE0Stijn LYCKEElite 3ème classeMV16
377 Lorine DUCROCQ0Lorine DUCROCQ5ème catégorieFS24
38 Benoit HOMOLA0Benoit HOMOLANon classéMS47
39 Guillaume MALINGUE0Guillaume MALINGUENon classéMS38
408 Christophe CAHUET0Christophe CAHUETNon classéeFV11
41 Antoine BREFORT MARTIN0Antoine BREFORT MARTINNon classéMS39
42 Julien BERTHE0Julien BERTHENon classéMS310
43 Maxence JOETS0Maxence JOETS1ère catégorieMS12
44 Björn GAILLARD0Björn GAILLARDNon classéMS25
45 Robby DE RYCKE0Robby DE RYCKEElite 3ème classe3MD (BE)MS311
46 Koen BAERT0Koen BAERTNon classéMV17
47 Yann TROLETTI0Yann TROLETTINon classéMS312
48 Marc LE MOIGNE0Marc LE MOIGNE4ème catégorieMV33
49 Raphaël DUFRENNE0Raphaël DUFRENNE5ème catégorieMV25
50 François NICOLLET0François NICOLLETNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMS313
51 Antoine MAISONHAUTE0Antoine MAISONHAUTENon classéMV18
52 Emmanuel KREMSER0Emmanuel KREMSERNon classéMV26
53 Emmanuel DUCOURT0Emmanuel DUCOURTNon classéMV27
54 Fravallo MATTHIEU0Fravallo MATTHIEUNon classéMS314
55 Pierre-andré HUBERT0Pierre-andré HUBERTNon classéT.O.S TRIATHLONMS48
56 Guillaume SEGALLA0Guillaume SEGALLANon classéMS49
57 Vincent BARBEAU0Vincent BARBEAU3ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMS26
58 Benjamin VERDOOT0Benjamin VERDOOT2ème catégorieMS315
59 David BRANLE0David BRANLENon classéMV34
609 Anne CUVILLIER0Anne CUVILLIER5ème catégorieFV31
61 Martin DESOMBRE0Martin DESOMBRE3ème catégorieMS13
62 Vincent MUIDEBLED0Vincent MUIDEBLEDNon classéMV19
63 Maxime DUBOIS0Maxime DUBOISNon classéMS14
64 Wim DE COENE0Wim DE COENEElite 3ème classe0MV110
65 Maxime PAVY0Maxime PAVYNon classéMS27
66 François CASTELAIN0François CASTELAIN4ème catégorieMS316
67 Angélique MAGNIER0Angélique MAGNIER5ème catégorieMV28
68 Emmanuel DEWEZ0Emmanuel DEWEZNon classéMV35
69 Michiel COTTENIE0Michiel COTTENIE2ème catégorieMV111
70 Steven HOCEDEZ0Steven HOCEDEZ2ème catégorieMV36
71 Jacques MONIER0Jacques MONIER5ème catégorieMV41
72 Eric MENET0Eric MENET3ème catégorieMV37
73 Laurent COCATRIX0Laurent COCATRIX4ème catégorieMV38
74 Pascal DUCATEZ0Pascal DUCATEZNon classéMV51
75 Gaëtan PAULET0Gaëtan PAULET3ème catégorieMS410
76 Guust DE SMUL0Guust DE SMULNon classéMS28
77 Frederic DROP0Frederic DROPElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMV112
78 Clément LALOT0Clément LALOTNon classéMS317
79 David MONNERIE0David MONNERIE1ère catégorieMV29
8010 Aude FRENOI0Aude FRENOINon classéeFV21
81 Didier IDZIAK0Didier IDZIAKNon classéMV39
82 Wim VAN DER VOORDE0Wim VAN DER VOORDENon classéMS411
83 Gregoire DOYEN0Gregoire DOYENNon classéMS412
84 Maxime TALLEUX0Maxime TALLEUX5ème catégorieMS15
85 Frédéric DECOSTER0Frédéric DECOSTER1ère catégorieMS413
86 Kévin NICOLAS0Kévin NICOLASNon classéMS29
87 Frederik VANDENDRIESSCHE0Frederik VANDENDRIESSCHEElite 3ème classeMV210
8811 Malvina RICHER0Malvina RICHERNon classéeFS25
89 Christophe DA APRESENTACAO0Christophe DA APRESENTACAO4ème catégorie0MV211
90 Dimitri PILOT0Dimitri PILOT2ème catégorieMS414
91 Jeremy HURTEVENT0Jeremy HURTEVENT3ème catégorieMS318
92 Guillaume FRERE0Guillaume FRERENon classéMS415
93 Sam ROLLÉ0Sam ROLLÉNon classéMS416
94 Léo BALEMBOIS0Léo BALEMBOISElite 3ème classeMS210
9512 Ildikó MARTA0Ildikó MARTANon classéeFS41
96 Matthieu GAURY0Matthieu GAURY4ème catégorieMS417
97 Flavien SMERALDI0Flavien SMERALDI2ème catégorieMS16
98 Rémi DIDIER0Rémi DIDIER3ème catégorieMS418
99 Antoine VREVIN0Antoine VREVINNon classéMS211
100 Regis CAILLIET0Regis CAILLIETNon classéMV310
101 Davy VANEECKHOUT0Davy VANEECKHOUT4ème catégorieMV113
102 Jean CANIS0Jean CANISNon classéMS319
103 Norbert PERIN0Norbert PERINNon classéMV311
104 Carlos COYSMAN0Carlos COYSMANElite 3ème classe0MV114
105 Pierre JUCHTMANS0Pierre JUCHTMANS5ème catégorieMV42
106 Sébastien DUCROTOIS0Sébastien DUCROTOIS5ème catégorieMV212
107 Jonas VANDEVYVERE0Jonas VANDEVYVEREElite 3ème classeMS320
108 Tom VAN DRIESSCHE0Tom VAN DRIESSCHENon classéMV213
109 Frederik MARTENS0Frederik MARTENS1ère catégorieMS419
110 Pierre BERTIEAUX0Pierre BERTIEAUX4ème catégorieMS420
111 Gabriel TRAJIUS0Gabriel TRAJIUSNon classéMV312
11213 Joke D'HAEYERE0Joke D'HAEYERENon classéeFS34
113 Philippe AUDIERE0Philippe AUDIERE5ème catégorieMV313
114 David VAN STAEN0David VAN STAENNon classéMV214
115 Remi PRUDHOMME0Remi PRUDHOMME4ème catégorieMS421
116 Frank MEURET0Frank MEURET4ème catégorieCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMERMV43
11714 Tina CHENINA0Tina CHENINA4ème catégorieFV12
118 Francois-xavier COLIN0Francois-xavier COLIN5ème catégorieMV115
119 Francois-xavier COLIN0Francois-xavier COLIN5ème catégorieMV116
120 Frédéric CARON0Frédéric CARON3ème catégorieMV314
121 Mickaël DELVOYE0Mickaël DELVOYE3ème catégorieMS422
122 Constantin SATTA0Constantin SATTA5ème catégorieMV44
123Barbara TEIRLYNCK
124Tanguy JOIRE
125Lies VANOBBERGEN
126François POISSON
127Baptiste DEHAIS
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.