Pour une meilleure expérience, merci d'orienter votre écran en mode paysage.

Logo TRI CUP FFTRI

Cette épreuve est une manche du challenge national TRI-CUP

 

Starting List Ch'Tri Man Duathlon 111

04 juillet 2021

Retrouvez ici la Start List du Ch'TriMan Duathlon 111 Gravelines (59).

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Start List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Start list Ch'TriMan Duathlon 111 Gravelines (59)

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Cedric CALLEWAERTCALLEWAERTCedric174Cedric CALLEWAERTElite 3ème classe0MS41
2 Axel LECARDONNELLECARDONNELAxel152Axel LECARDONNELElite 3ème classeU.S. IVRY TRIATHLONMS11
3 Diederik DERIJCKEDERIJCKEDiederik146Diederik DERIJCKEElite 3ème classeMS31
4 Vincent FOURRIERFOURRIERVincent136Vincent FOURRIERElite 3ème classeMULTISPORTS ACADEMYMS21
5 Stijn LYCKELYCKEStijn119Stijn LYCKEElite 3ème classeMV11
6 Robby DE RYCKEDE RYCKERobby117Robby DE RYCKEElite 3ème classe3MDMS32
7 Frederic DROPDROPFrederic101Frederic DROPElite 3ème classeLILLE TRIATHLONMV12
8 Benoit MAROUSÉMAROUSÉBenoit98Benoit MAROUSÉ1ère catégoriePARIS UNIVERSITE CLUBMS42
9 Steve DE RIDDERDE RIDDERSteve95Steve DE RIDDER1ère catégorieTOP TEAM LEBBEKEMV13
10 Maxence JOETSJOETSMaxence94Maxence JOETS1ère catégorieMS12
11 Frédéric DECOSTERDECOSTERFrédéric93Frédéric DECOSTER1ère catégorieMS43
12 Benjamin VERDOOTVERDOOTBenjamin90Benjamin VERDOOT2ème catégorieMS33
13 Dimitri PILOTPILOTDimitri89Dimitri PILOT2ème catégorieDTC ALBERT TRIATHLONMS44
14 Rémi DIDIERDIDIERRémi78Rémi DIDIER2ème catégorieMS45
15 Cyril MIKOLAJCZAKMIKOLAJCZAKCyril77Cyril MIKOLAJCZAK2ème catégorieMS22
16 Xavier DUHAMELDUHAMELXavier76Xavier DUHAMEL2ème catégorieTEAM ENDURANCE 06MS46
17 Antoine FILEZFILEZAntoine76Antoine FILEZ2ème catégorieMS34
18 Christophe FORTUNAFORTUNAChristophe76Christophe FORTUNA2ème catégorieMV14
19 Frédéric CARONCARONFrédéric75Frédéric CARON3ème catégorieMV31
20 Vincent BARBEAUBARBEAUVincent74Vincent BARBEAU3ème catégorieTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOUMS23
21 Martin DESOMBREDESOMBREMartin72Martin DESOMBRE3ème catégorieMS13
22 Gaëtan PAULETPAULETGaëtan65Gaëtan PAULET3ème catégorieMS47
23 Vincent MARTINMARTINVincent62Vincent MARTIN3ème catégorieMS48
24 Eric MENETMENETEric62Eric MENET3ème catégorieTOBESPORTMV32
25 Stéphane FLEURYFLEURYStéphane60Stéphane FLEURY3ème catégorieMV15
26 Laurent COCATRIXCOCATRIXLaurent54Laurent COCATRIX4ème catégorieMV33
27 Christophe DA APRESENTACAODA APRESENTACAOChristophe52Christophe DA APRESENTACAO4ème catégorie0MV21
28 Jeremy HURTEVENTHURTEVENTJeremy49Jeremy HURTEVENT4ème catégorieMS35
29 David ROUSSEAUROUSSEAUDavid31David ROUSSEAU4ème catégorieMV22
30 Nicolas MARRAUDMARRAUDNicolas30Nicolas MARRAUD5ème catégorieMV23
311 Florence DUBARRYDUBARRYFlorence22Florence DUBARRY5ème catégorieFV31
32 Guillaume DEVOSDEVOSGuillaume19Guillaume DEVOS5ème catégorieMS49
33 Jacques MONIERMONIERJacques16Jacques MONIER5ème catégorieMV41
34 Angélique MAGNIERMAGNIERAngélique8Angélique MAGNIER5ème catégorieMV24
35 Julien CIESIELSKICIESIELSKIJulien8Julien CIESIELSKI5ème catégorieMS410
362 Marie BOUTTENSBOUTTENSMarie7Marie BOUTTENS5ème catégorieFS31
37 Sébastien DUCROTOISDUCROTOISSébastien3Sébastien DUCROTOIS5ème catégorieMV25
38 Guillaume SEGALLASEGALLAGuillaume0Guillaume SEGALLANon classéMS411
39 Pierre-andré HUBERTHUBERTPierre-andré0Pierre-andré HUBERTNon classéT.O.S TRIATHLONMS412
40 Emmanuel KREMSERKREMSEREmmanuel0Emmanuel KREMSERNon classéMV26
41 François NICOLLETNICOLLETFrançois0François NICOLLETNon classéWASQUEHAL TRIATHLONMS36
42 Koen BAERTBAERTKoen0Koen BAERTNon classéMV16
43 Björn GAILLARDGAILLARDBjörn0Björn GAILLARDNon classéMS24
44 Julien BERTHEBERTHEJulien0Julien BERTHENon classéMS37
45 Antoine BREFORT MARTINBREFORT MARTINAntoine0Antoine BREFORT MARTINNon classéMS38
46 Guillaume MALINGUEMALINGUEGuillaume0Guillaume MALINGUENon classéMS39
47 Benoit HOMOLAHOMOLABenoit0Benoit HOMOLANon classéMS413
48 Sébastien BASTAITSBASTAITSSébastien0Sébastien BASTAITSNon classéMV17
49 Jérôme VASSEURVASSEURJérôme0Jérôme VASSEURNon classéMV27
50 Lieven STEYAERTSTEYAERTLieven0Lieven STEYAERTNon classéMV18
51 Stijn STEYAERTSTEYAERTStijn0Stijn STEYAERTNon classéMS414
52 Christopher PAGLIAPAGLIAChristopher0Christopher PAGLIANon classéMS310
53 Nicolas EBERSWILLEREBERSWILLERNicolas0Nicolas EBERSWILLERNon classéMS311
54 Kurt FARASYNFARASYNKurt0Kurt FARASYNNon classéMV34
55 Vincent MUIDEBLEDMUIDEBLEDVincent0Vincent MUIDEBLEDNon classéMV19
56 Wim DE COENEDE COENEWim0Wim DE COENENon classé0MV110
57 François CASTELAINCASTELAINFrançois0François CASTELAINNon classéMS312
58 Pascal DUCATEZDUCATEZPascal0Pascal DUCATEZNon classéMV51
59 Guust DE SMULDE SMULGuust0Guust DE SMULNon classéMS25
60 Clément LALOTLALOTClément0Clément LALOTNon classéMS313
613 Aude FRENOIFRENOIAude0Aude FRENOINon classéeFV21
62 Maxime TALLEUXTALLEUXMaxime0Maxime TALLEUXNon classéMS14
63 Kévin NICOLASNICOLASKévin0Kévin NICOLASNon classéMS26
644 Malvina RICHERRICHERMalvina0Malvina RICHERNon classéeFS21
65 Sam ROLLÉROLLÉSam0Sam ROLLÉNon classéMS415
66 Léo BALEMBOISBALEMBOISLéo0Léo BALEMBOISNon classéMS27
675 Ildikó MARTAMARTAIldikó0Ildikó MARTANon classéeFS41
68 Antoine VREVINVREVINAntoine0Antoine VREVINNon classéMS28
69 Davy VANEECKHOUTVANEECKHOUTDavy0Davy VANEECKHOUTNon classéMV111
70 Norbert PERINPERINNorbert0Norbert PERINNon classéMV35
71 Frederik MARTENSMARTENSFrederik0Frederik MARTENSNon classéMS416
72 Philippe AUDIEREAUDIEREPhilippe0Philippe AUDIERENon classéMV36
73 David VAN STAENVAN STAENDavid0David VAN STAENNon classéMV28
74 Andy TYDGATTYDGATAndy0Andy TYDGATNon classéMV112
75 Benoît MOITELMOITELBenoît0Benoît MOITELNon classéMS29
766 Amelie TERQUISTERQUISAmelie0Amelie TERQUISNon classéeFS32
77 Jan MEYSMANSMEYSMANSJan0Jan MEYSMANSNon classéDTTA - BEMS417
78 Guillaume GRASSIGRASSIGuillaume0Guillaume GRASSINon classéMS314
79 Michael VASSEURVASSEURMichael0Michael VASSEURNon classéMV29
80 Denis DUCHESNEDUCHESNEDenis0Denis DUCHESNENon classéMV37
81 Eddy LEYSENLEYSENEddy0Eddy LEYSENNon classéMV210
82Tanguy JOIRE
83Barbara TEIRLYNCK
A propos des cookies
Ce site web stocke les cookies sur votre ordinateur. Ces cookies sont utilisés pour collecter des informations sur la manière dont vous interagissez avec notre site web et nous permettent de nous souvenir de vous. Nous utilisons ces informations afin d'améliorer et de personnaliser votre expérience de navigation, ainsi que pour l'analyse et les indicateurs concernant nos visiteurs à la fois sur ce site web et sur d'autres supports. Pour en savoir plus sur les cookies que nous utilisons, consultez notre politique de confidentialité.