Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Starting List de l'ExtremeMan M de Narbonne

27 septembre 2020

Retrouvez ici la Starting List du ExtremeMan - Narbonne (11) - Format M.

Cette liste est classée en fonction des résultats des coureurs sur les manches du TRI-CUP. Elle peut faire office de pronostic et évoluera en temps réel suivant les performances accomplies jusqu'au jour du départ.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de cette Starting List. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Starting list ExtremeMan - Narbonne (11) - Format M

Clt Clt/F Nom Complet Nom Prénom IPR Avatar Catégorie Club GA Clt/GA
1 Aurélien PINELPINELAurélien183Aurélien PINELElite 3ème classeMS11
2 Stephane BOISSENINBOISSENINStephane176Stephane BOISSENINElite 3ème classeT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEMV11
3 Franck NAUMANNNAUMANNFranck96Franck NAUMANN1ère catégorieTRIATHLON BARRABANMV31
4 Mathieu CHEVREUILCHEVREUILMathieu95Mathieu CHEVREUIL1ère catégorieMYTRIBEMV12
5 Sylvain MOUTONMOUTONSylvain92Sylvain MOUTON1ère catégorieMS41
6 Benoit JOUAULTJOUAULTBenoit88Benoit JOUAULT2ème catégorieASPH TRIATHLONMV32
7 Franck MENUMENUFranck86Franck MENU2ème catégoriePESSAC AVENTURE TRIATHLONMS31
8 Jerome HARDYHARDYJerome82Jerome HARDY2ème catégorieMS42
9 Clement MICHAUDMICHAUDClement77Clement MICHAUD2ème catégorieT.C.G. 79 PARTHENAYMS32
101 Charlène CHAIXCHAIXCharlène77Charlène CHAIXElite 3ème classeEQUIPE CMIFS31
11 Pierre MOREAUMOREAUPierre67Pierre MOREAU3ème catégorieMS21
12 Didier BUJONBUJONDidier66Didier BUJON3ème catégorieMV33
13 Bertrand TEISSEYRETEISSEYREBertrand64Bertrand TEISSEYRE3ème catégorieMV21
14 Patrice OMSOMSPatrice62Patrice OMS3ème catégorieMS43
15 Marc PAVYPAVYMarc61Marc PAVY3ème catégorieMV41
16 Jean philippe BOUSQUETBOUSQUETJean philippe52Jean philippe BOUSQUET4ème catégorieMASSILIA TRIATHLONMS44
17 Benjamin REILLESREILLESBenjamin51Benjamin REILLES4ème catégorieMS45
18 Serge CARDOSOCARDOSOSerge51Serge CARDOSO4ème catégorieMV22
19 Loic COMTECOMTELoic50Loic COMTE4ème catégorieMV13
20 Philippe LEPAPELEPAPEPhilippe49Philippe LEPAPE4ème catégorieMV34
21 Jean-marc CARUSOCARUSOJean-marc45Jean-marc CARUSO4ème catégorieMV35
22 Eric BATTAGLIABATTAGLIAEric43Eric BATTAGLIA4ème catégorieMV36
23 Stéphane OMSOMSStéphane41Stéphane OMS4ème catégorieMS33
24 Christophe MOUNIERMOUNIERChristophe39Christophe MOUNIER4ème catégorieWILD TEAM TRIATHLONMV23
25 Mathieu SENTENACSENTENACMathieu37Mathieu SENTENAC4ème catégorieMV14
26 Francois GRANIERGRANIERFrancois30Francois GRANIER5ème catégorieMYTRIBEMS34
27 Francis BELLOTTOBELLOTTOFrancis29Francis BELLOTTO5ème catégorieAUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNEMV51
282 Jenny ETCHEBERIGARAYETCHEBERIGARAYJenny23Jenny ETCHEBERIGARAY5ème catégorieT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALEFV11
29 Philippe CHAMBONCHAMBONPhilippe22Philippe CHAMBON5ème catégorieMV42
303 Karine CHARMASSONCHARMASSONKarine17Karine CHARMASSON5ème catégorieFV21
31 Marc RISSOUANTRISSOUANTMarc17Marc RISSOUANT5ème catégoriePUBLIER TRIATHLONMV43
324 Jennifer MANGINIMANGINIJennifer11Jennifer MANGINI5ème catégorieLES CHAMEAUX DE BEZIERSFV22
33 Christophe COTTAINCOTTAINChristophe5Christophe COTTAIN5ème catégorieMV15
34 Charly CASTELCASTELCharly0Charly CASTELNon classéMV24
35 Luc CERVELLINCERVELLINLuc0Luc CERVELLINNon classéMS35
36 Mario FALLASFALLASMario0Mario FALLASNon classéMV44
37 David DELALANDEDELALANDEDavid0David DELALANDENon classéMS36
38 Gilles MATABONMATABONGilles0Gilles MATABONNon classéMV25
395 Sabine RODRIGUEZRODRIGUEZSabine0Sabine RODRIGUEZNon classéeFS41
40 Sebastien DIDELETDIDELETSebastien0Sebastien DIDELETNon classéMV26
41 Rémy GERARDGERARDRémy0Rémy GERARDNon classéMV16
42 Gabriel PALETTAPALETTAGabriel0Gabriel PALETTANon classéMV27
43 Vincent TRESENETRESENEVincent0Vincent TRESENENon classéMS12
44 Clément ROBERTROBERTClément0Clément ROBERTNon classéMS22
45 Alexis TEROITINTEROITINAlexis0Alexis TEROITINNon classéMS13
46 Dumas LUDOVICLUDOVICDumas0Dumas LUDOVICNon classéMV17
47 Johan BOYERBOYERJohan0Johan BOYERNon classéMS37
48 Benjamin DUBOISDUBOISBenjamin0Benjamin DUBOISNon classéMS38
49 Cyril MALROUXMALROUXCyril0Cyril MALROUXNon classéMS39
50 Christophe CROSCROSChristophe0Christophe CROSNon classéMV28
51 Philippe BARETTEBARETTEPhilippe0Philippe BARETTENon classéMV29
52 Jean-françois AMYAMYJean-françois0Jean-françois AMYNon classéMV210
53 Sébastien SAINT-MARTINSAINT-MARTINSébastien0Sébastien SAINT-MARTINNon classéMS310
54 Anthony GARCIAGARCIAAnthony0Anthony GARCIANon classéMS311
55 Jean-baptiste LAUREAULAUREAUJean-baptiste0Jean-baptiste LAUREAUNon classéMS312
56 Peter VAN HOVEVAN HOVEPeter0Peter VAN HOVENon classéMV18
57 Nicola LUMINARILUMINARINicola0Nicola LUMINARINon classéMS313
58 Quentin NOVE JOSSERANDNOVE JOSSERANDQuentin0Quentin NOVE JOSSERANDNon classéMS23
59 Julien ALBAULTALBAULTJulien0Julien ALBAULTNon classéMS314
60 Laurent MILLÉMILLÉLaurent0Laurent MILLÉNon classéMS315
61 Jimmy GUYGUYJimmy0Jimmy GUYNon classéMS24
62 Franck MICHELIMICHELIFranck0Franck MICHELINon classéMS25
636 Laure GEFFROYGEFFROYLaure0Laure GEFFROYNon classéeFS42
647 Sarah COLINCOLINSarah0Sarah COLINNon classéeFS32
65 Thomas SLEIGHSLEIGHThomas0Thomas SLEIGHNon classéMV37
66Bellec FABIEN
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.